Одесская область

Бунин Виталий Сергеевич, пгт Великодолинское - Чеботарь Валентина Антоновна, с. Фараоновка. 2247 жителей сентября 1957 года рождения. Одесская область



пгт Великодолинское
Бунин Виталий Сергеевич, Гетманенко Александр Иванович, Соколюк Федор Леонидович, Соколюк Федор Леонтьевич, Наумов Александр Трифонович, Мостовой Владимир Иванович, Дмитрашко Андрей Владимирович, Атдаева Эмурбек Зекерияевич, Атдаев Эмурбек Зекериевич, Волошин Борис Алексеевич, Пипер Владимир Петрович, Якимова Любовь Васильевна, Акимова Любовь Васильевна, Кабакова Галина Зосимовна, Сергеева Любовь Дмитриевна, Дорохина Светлана Ильевна, Бычагова Светлана Павловна, Плахотнюк Прасковия Ивановна

пгт Сергиевка
Колесник Александр Исидорович, Галюк Сергей Леонидович, Найден Сергей Николаевич, Запарнюк Сергей Васильевич, Киосе Георгий Зиновьевич, Топов Иван Михайлович, Федоренко Александр Васильевич, Бурдиян Андрей Якович, Кику Георгий Константинович, Манита Федор Петрович, Макаренко Анатолий Андреевич, Завьялова Валентина Леоновна, Рябой Мария Ивановна, Унгуряну Екатерина Зиновиевна, Золотовская Людмила Ивановна, Атрашкевич Тамара Федоровна, Аристенко Лидия Тимофеевна, Райлян Раиса Александровна, Паламарчук Галина Лукьяновна

г. Белгород-Днестровский
Витряк Николай Николаевич, Дроботенко Василий Юхимович, Постолатий Владимир Васильевич, Явьян Степан Павлович, Осинцев Юрий Евгеньевич, Захарчук Анатолий Владимирович, Гарковенко Николай Иванович, Сарахан Михаил Андреевич, Хромов Владимир Владимирович, Кулик Сергей Владимирович, Волчков Алексей Павлович, Картаков Владимир Васильевич, Кучеренко Юрий Дмитриевич, Ганенко Андрей Максимович, Тимотин Олег Евгеньевич, Ладан Александр Евгениевич, Сергеев Виктор Викторович, Коржов Сергей Павлович, Калантарь Александр Алексеевич, Фучижи Иван Дмитриевич, Шляхтицкий Павел Дмитриевич, Древаль Сергей Трофимович, Маргарит Федор Иванович, Димитрашко Анатолий Александрович, Москаленко Валентин Федорович, Кузьменков Владимир Владимирович, Барчаковский Юрий Зиновьевич, Чумаченко Николай Николаевич, Поляков Сергей Иванович, Корень Анатолий Митрофанович, Червачук Юрий Михайлович, Коротаев Юрий Иванович, Коршевнюк Валерий Тимофеевич, Руснак Анатолий Кононович, Руснак Анатолий Канонович, Чекерис Юрий Михайлович, Шведов Леонтий Григорьевич, Лукьянчук Иван Дмитриевич, Кулик Сергей Владимирович, Цыганков Леонид Михайлович, Буханец Александр Васильевич, Киор Михаил Ильич, Бокий Василий Васильевич, Титаренко Сергей Григорьевич, Семенов Иван Афанасьевич, Гладков Михаил Федорович, Арутюнов Эраст Шагенович, Батищев Григорий Тарасович, Зайдер Раиса Дмитриевна, Гонюк Людмила Ивановна, Темчук Валентина Ивановна, Криворот Валентина Терентьевна, Сочалина Наталия Михайловна, Маглова Любовь Григорьевна, Костенко Татьяна Александровна, Василенко Надежда Геннадиевна, Щелкунова Нина Васильевна, Балабан Татьяна Дмитриевна, Мельникова Дария Викторовна, Мельникова Дарья Викторовна, Майстро Галина Феофановна, Чапа Валентина Исаевна, Бабич Любовь Андреевна, Шленская Любовь Ивановна, Иванова Вера Васильевна, Крашенинникова Лилия Ивановна, Катющева Елена Николаевна, Гербутова Елена Анатольевна, Скоркина Нина Андреевна, Глинка Валентина Степановна, Гулковская Анастасия Петровна, Колесниченко Тамара Викторовна, Сколозуб Надежда Ивановна, Портненко Людмила Георгиевна, Полякова Галина Ивановна, Тимохина Наталья Демьяновна, Сузанская Мария Георгиевна, Стафидова Светлана Кузьминична, Телепайло Ольга Михайловна, Каранфилова Галина Михайловна, Блинова Вера Александровна, Пролозова Наталья Андреевна, Гервазюк Нелля Викторовна, Авдиевская Людмила Тимофеевна, Айрумян Ольга Владимировна, Махрова Татьяна Владимировна, Клевец Нина Ивановна, Юськив Валентина Михайловна, Бердичевская Марина Израилевна, Гальянова Людмила Викторовна, Роговец Елена Георгиевна, Кормачевская Валентина Николаевна, Крисаченко Галина Павловна, Атанесян Фаина Михайловна, Тусюк Галина Ивановна, Юван Зинаида Петровна, Скорик Любовь Николаевна, Сокушева Татьяна Васильевна, Коломийчук Татьяна Федоровна, Донченко Надежда Леонтьевна, Дмух Людмила Александровна, Гурьева Ольга Александровна

г. Измаил
Бондаренко Юрий Константинович, Пириверзов Евгений Федотович, Бухтин Иван Иванович, Гончаров Николай Николаевич, Кожушко Илья Васильевич, Богатов Игорь Юрьевич, Гайсюк Иван Афанасьевич, Чобан Семен Георгиевич, Пушкарев Андрей Николаевич, Лукашов Николай Алексеевич, Вдовенко Владимир Яковлевич, Бондаренко Юрий Константинович, Мазур Сергей Михайлович, Сучков Николай Геннадиевич, Иванов Дмитрий Михайлович, Колиогло Дмитрий Васильевич, Богатырев Игорь Евгеньевич, Пинтийский Иван Иванович, Сорокин Анатолий Иванович, Довгалев Павел Анатольевич, Тютюненко Виктор Владимирович, Утитюненко Виктор Владимирович, Третьяк Александр Александрович, Токарь Николай Николаевич, Генов Дмитрий Иванович, Гурьянов Сергей Степанович, Стоянов Владимир Ильич, Зенченко Сергей Георгиевич, Шаповалов Виктор Михайлович, Секриер Валерий Владимирович, Ануфриенко Валентин Владимирович, Растегаев Сергей Валентинович, Плющев Анатолий Михайлович, Арват Григорий Иванович, Савенко Григорий Дмитриевич, Николаев Юрий Дмитриевич, Беженар Петр Сергеевич, Тыченко Александр Иванович, Степаненко Юрий Алексеевич, Марин Владимир Кристофорович, Букур Георгий Иванович, Швец Александр Николаевич, Щербина Анатолий Петрович, Переслегин Александр Владимирович, Еремин Владимир Валентинович, Златев Красимир Димитров, Румянцев Геннадий Леонидович, Заболотный Олег Павлович, Чекулаев Сергей Михайлович, Беров Сергей Николаевич, Кугай Сергей Васильевич, Ремишевский Андрей Михайлович, Ковалев Валерий Владимирович, Сейрик Сергей Федорович, Филоненко Сергей Михайлович, Кинзерский Владимир Антонович, Угрик Анатолий Григорьевич, Дяченко Владимир Яковлевич, Рамишвили Александр Рауль, Рамишвили Александр Раульевич, Балан Виктор Васильевич, Василевская Екатерина Петровна, Чередниченко Наталья Анатольевна, Феденко Татьяна Васильевна, Васильева Татьяна Ивановна, Гыленко Нина Даниловна, Шишигина Людмила Андреевна, Морозова Людмила Алексеевна, Калева Наталия Захариевна, Калева Наталия Захаровна, Прибыткова Людмила Васильевна, Филиппова Алла Степановна, Бахмет Надежда Федоровна, Гайдукова Ольга Николаевна, Смыслова Надежда Якимовна, Нефоросова Надежда Федоровна, Адамчук Галина Алексеевна, Суранова Татьяна Васильевна, Грибинюк Лидия Васильевна, Мороз Татьяна Александровна, Тирон Нина Ильевна, Иваненко Валентина Михайловна, Гавлицкая Надежда Викторовна, Тукусер Наталия Витальевна, Клочко Вера Сергеевна, Глущенко Анна Ивановна, Томева Степанида Николаевна, Чернова Ольга Герасимовна, Лунка Ефросиния Георгиевна, Дедюхина Виктория Дмитриевна, Катранжи Мария Иосифовна, Тарасенко Светлана Ивановна, Балкан Светлана Васильевна, Подопригор Алла Федоровна, Мока Людмила Ивановна, Генчева Светлана Николаевна, Демченко Валентина Григорьевна, Кустря Ирина Петровна, Дзюбенко Евдокия Саввовна, Кучмий Александра Васильевна, Бордя Галина Викторовна, Мочалина Надежда Генадиевна, Юратова Алла Степановна, Рымарук Любовь Ивановна, Шабалина Евгения Михайловна, Галенко Надежда Павловна, Могалина Надежда Геннадьевна, Долгая Алла Алексеевна, Сатулова Екатерина Петровна, Сайтарлы Анна Тимофеевна, Юпатова Алла Степановна, Арменчу Валентина Александровна, Севастьянова Елена Алексеевна, Севастьян Валентина Федоровна, Атанасова Любовь Анатольевна, Шаруба Любовь Владимировна, Полищук Светлана Анатольевна, Козлова Ирина Ивановна, Вереш Светлана Анатольевна, Чилибицкая Анна Федоровна, Лапенкова Ольга Ивановна, Иванова Людмила Ивановна, Куртева Светлана Андреевна, Жидких Ольга Владимировна

с. Полянецкое
Новаковский Николай Васильевич

с. Николаевка
Фоменко Сергей Юхимович, Качур Николай Иванович, Трудолюбов Владимир Алексеевич, Булгаков Василий Николаевич, Погорелов Александр Иванович, Морданенко Валентин Борисович, Ташогло Мария Георгиевна, Матюшенко Галина Ивановна

с. Василевка
Дмитрук Николай Иванович, Бурлаку Александр Семенович, Свичкаренко Сергей Николаевич, Станев Георгий Иванович, Дронов Геннадий Викторович, Жужунов Георгий Георгиевич, Иванов Иван Иванович, Иванов Иван Иванович, Иванов Иван Иванович, Алиев Абдулпатах Авангардович, Торган Петр Иванович, Чебан Прасковья Ивановна, Чебан Прасковия Ивановна, Гайдаржи Зинаида Ивановна, Струнина Алла Анатольевна

с. Андреево-Ивановка
Старинец Виктор Борисович, Тищенко Александр Николаевич, Стоян Лидия Сергеевна

пгт Любашевка
Лазаренко Михаил Владимирович, Москвин Вячеслав Николаевич, Лозинский Павел Анатольевич, Лаврентьев Сергей Николаевич, Горбун Евгений Иосифович, Жук Владимир Михайлович, Василюк Василий Ильич, Жерун Вячеслав Иванович, Мандрик Виталий Александрович, Степаненко Александр Петрович, Богаченко Павел Петрович, Коваленко Михаил Евгениевич, Дворовий Николай Михайлович, Апарин Андрей Павлович, Чумак Светлана Федоровна, Дудник Татьяна Евгеньевна, Скуртова Нина Петровна, Щуренко Александра Анатольевна, Спиридонова Валентина Ильинична, Гибец Людмила Васильевна, Лисовая Людмила Станиславовна, Лисовая Людмила Станиславовна, Цуркан Аза Борисовна

с. Сафьяны
Порошенко Федор Михайлович, Савенков Валерий Павлович, Громовенко Василий Иванович, Тополенко Лидия Федоровна

пгт Николаевка
Капустян Сергей Яковлевич, Дулевец Николай Николаевич, Одногор Лидия Павловна, Стерник Раиса Петровна, Васильева Людмила Анатольевна, Мусиенко Татьяна Павловна, Стернык Раиса Петровна, Подолян Татьяна Геннадиевна

г. Ильичевск
Евтодий Анатолий Васильевич, Лисовский Виталий Иванович, Молчанов Александр Иванович, Лях Олег Владимирович, Степанов Сергей Владимирович, Ляшенко Николай Иванович, Гедеримов Геннадий Владимирович, Лобов Александр Михайлович, Карпенко Валерий Павлович, Лелеко Анатолий Владимирович, Завгородний Виктор Григорьевич, Стаматаки Валерий Николаевич, Ермолинский Александр Григорьевич, Клесов Сергей Сергеевич, Кнак Сергей Владимирович, Балаганский Виталий Геннадиевич, Дацько Александр Владимирович, Данилишин Степан Григорьевич, Соловьев Олег Иванович, Тишин Игорь Викторович, Константинов Михаил Васильевич, Походяев Анатолий Серафимович, Симаков Валентин Павлович, Хачатуров Евгений Ашотович, Волк Анатолий Васильевич, Поздняков Михаил Михайлович, Тяжелов Анатолий Алексеевич, Сеянчук Петр Григорьевич, Дудко Анатолий Николаевич, Полевой Евгений Михайлович, Юрченко Юрий Григорьевич, Кучеренко Александр Анатольевич, Лукьянов Сергей Петрович, Рощин Виктор Владимирович, Давыденко Петр Иванович, Лякутина Татьяна Петровна, Дубинская Татьяна Петровна, Дидух Ольга Николаевна, Екимова Светлана Михайловна, Полякова Татьяна Ильинична, Иващенко Людмила Ивановна, Будыленко Евгения Александровна, Бутько Юлия Владимировна, Ярмолинская Галина Ильинична, Пишук Любовь Николаевна, Чикункова Людмила Ивановна, Фудулаки Татьяна Николаевна, Ревера Лидия Владимировна, Рыбьякова Наталья Анатольевна, Швец Татьяна Павловна, Жигунова Надежда Алексеевна, Коломиец Ольга Владимировна, Бородина Людмила Викторовна, Зуева Оксана Владимировна, Баранова Татьяна Владимировна, Потыкалова Наталья Геннадиевна, Парыгина Людмила Геннадьевна, Саховская Татьяна Олеговна, Липень Валентина Сергеевна, Красноперова Наталья Григорьевна, Лесничук Наталья Викторовна, Степанова Наталия Даниловна, Коробкова Наталия Леонидовна, Моисеенко Галина Михайловна, Кмить Надежда Ивановна, Ревенко Антонина Ивановна, Юнгер Надежда Алексеевна, Тимченко Наталья Ивановна, Степанова Надежда Михайловна, Копильченко Ирина Алексеевна, Сличная Елена Николаевна, Соколова Зинаида Ивановна, Таран Зинаида Ивановна, Чумак Людмила Владимировна, Панова Августа Васильевна, Гуляева Людмила Николаевна

г. Килия
Карбунян Виктор Георгиевич, Журавлев Сергей Иванович, Тостоган Иван Бонифатьевич, Чурносов Валерий Васильевич, Черносов Валерий Васильевич, Разнатовский Николай Алексеевич, Киструй Симион Николаевич, Кузьмин Юрий Валентинович, Данчук Виктор Федорович, Кучеренко Сергей Юхимович, Новиков Вячеслав Алексеевич, Стоянов Василий Иванович, Фомичев Федор Прокопьевич, Шевченко Алексей Георгиевич, Першин Анатолий Константинович, Иванов Федор Кондратович, Трофимов Петр Климович, Климанов Виктор Николаевич, Волошин Юрий Дмитриевич, Андриянов Олег Анатольевич, Берлизов Евгений Федорович, Зайвой Александр Викторович, Чужук Михаил Иванович, Бондар Надежда Ивановна, Калачева Людмила Григорьевна, Агеева Наталья Владимировна, Божко Елена Владимировна, Ефримович Валентина Владимировна, Ефремович Валентина Владимировна, Боечко Надежда Ивановна, Валентир Евгенья Ивановна, Покора Галина Михайловна, Бурдужа Любовь Максимовна, Филиппова Наталья Валентиновна, Терешонок Наталья Спиридоновна, Антонова Раиса Петровна, Белобородова Галина Михайловна, Атаманюк Нина Николаевна, Дементьева Надежда Викторовна, Хадисова Антонина Михайловна

с. Крыжановка
Мельник Владимир Анатольевич, Тефтул Геннади Александрович, Марусич Владимир Лукиянович, Нагребецкая Надежда Степановна, Скидан Александра Александровна, Климович Мария Петровна, Бабенко Галина Петровна, Гарбузенко Валентина Николаевна

пгт Теплодар
Ильин Владимир Николаевич, Рыжих Игорь Сергеевич, Тихонов Олег Викторович, Пасичник Василий Николаевич, Сергеев Виктор Николаевич, Величко Сергей Петрович, Леник Григорий Иванович, Комыш Павел Николаевич, Лобода Владимир Леонидович, Кушнир Михаил Васильевич, Елисеенков Анатолий Иванович, Бурлаченко Анатолий Дмитрович, Лежнев Валерий Николаевич, Дариенко Валерий Федосеевич, Синькова Елена Марьяновна, Подгородова Валентина Геннадьевна, Проскокова Елена Николаевна, Баранова Татьяна Александровна, Савельева Татьяна Владимировна, Думброва Татьяна Ивановна, Бастрыкина Юлия Петровна, Гондар Варвара Матвеевна, Лежнева Вера Васильевна, Вдович Нина Николаевна, Демичева Нина Николаевна, Апенько Мария Федоровна, Крыжановская Наталия Лукьяновна, Попова Мария Борисовна, Клепцова Галина Евгеньевна, Куликовская Галина Евгеньевна

пгт Фрунзовка
Белинский Александр Александрович, Кожухарь Виктор Гаврилович, Джулиф Александр Владимирович, Протасенко Игорь Александрович, Муника Александр Владимирович, Мельниченко Мария Ивановна, Пищик Елена Васильевна, Пыщик Елена Васильевна, Малюк Татьяна Михайловна, Сковородко Галина Ивановна, Кузьменко Александра Григорьевна

пгт Затишье
Гаранин Виктор Николаевич, Куба Василий Иванович, Ткаченко Наталья Прокофьевна, Ткаченко Наталия Прокопиевна

с. Усатово
Доцуленко Александр Петрович, Пянковский Юлиан Иванович, Гречанюк Владимир Дмитриевич, Лейкус Виктор Петрасович, Лейкус Виктор Петрович, Зубенко Татьяна Ивановна, Добжанская Любовь Леонидовна, Улич Любовь Сергеевна, Пархоменко Татьяна Леонтьевна, Козланюк Лилия Николаевна, Малюта Галина Петровна, Долматова Евгения Ивановна, Лыхварь Наталия Алексеевна

с. Новая Вильшанка
Цебенко Петр Владимирович, Наздеков Александр Анатольевич

с. Александровка
Михайлив Николай Николаевич, Серпилов Юрий Александрович, Челомбитко Федор Андреевич, Саул Семен Иванович, Великсар Георгий Кириллович, Мотыль Илья Владимирович, Кирилюк Николай Витальевич, Панченко Михаил Иванович, Маковийчук Владимир Дмитриевич, Алергуш Тамара Петровна, Донцул Вера Васильевна, Катречко Людмила Максимовна, Чумак Екатерина Владимировна, Киминчиджи Татьяна Ивановна, Алергуш Тамара Петровна

с. Петросталь
Берил Федор Петрович

с. Черногорка
Лучинец Данил Владимирович

с. Иосиповка
Тернавский Владимир Николаевич, Науменко Мария Спиридоновна

с. Павловка
Панасенко Сергей Дмитриевич, Попович Владимир Валентинович, Волощук Сергей Евгеньевич, Рубан Аркадий Николаевич, Леонидов Иван Николаевич, Жулиф Валентина Яковлевна, Леонидова Татьяна Михайловна, Яковлева Людмила Павловна, Костилева Екатерина Дмитриевна

пгт Березино
Дойжа Владимир Степанович, Штербина Сергей Михайлович, Сорока Виталий Анатольевич, Горелко Иван Иванович, Долгих Александр Евгениевич, Тимошенко Ольга Васильевна, Ешану Елена Ивановна, Василашко Вера Григорьевна, Пенчева Светлана Дмитриевна, Скопиченко Анна Ивановна, Олейник Ольга Борисовна

с. Мирное
Новиков Виталий Афанасьевич, Лукащук Сергей Семенович, Детков Иван Акимович, Масленников Виктор Павлович, Детков Иван Мартиянович

с. Корсунцы
Гром Петр Семенович, Шудегов Вениамин Николаевич, Шудегов Вениомин Николаевич, Зуйкова Надежда Александровна

с. Богатое
Дога Георгий Харлампиевич, Переверза Иван Петрович, Куля Мария Ивановна

с. Новая Царичанка
Халюза Иван Дмитриевич, Свищ Владимир Пантелеймонович, Свищ Владимир Пантелеевич, Маргаринт Анатолий Михайлович, Максименко Алексей Николаевич, Катерняца Павел Леонидович

с. Дунайское
Хрусталев Иван Григорьевич, Ратушненко Андрей Михайлович

с. Червонознаменка
Ясляр Валерий Иосифович, Бахнев Анатолий Николаевич, Дараков Георгий Николаевич, Осадчук Николай Григорьевич, Фандеев Сергей Васильевич, Друмов Александр Николаевич, Желязкова Татьяна Николаевна

с. Немировское
Зелинский Николай Иванович

с. Бритовка
Мунтян Валерий Михайлович, Федоров Василий Викторович, Варлан Петр Иванович, Бадин Михаил Алексеевич, Могурян Валентин Дмитриевич, Волоткович Инна Ивановна, Костова Людмила Николаевна, Городецкая Марья Григорьевна

с. Романовка
Картаков Владимир Васильевич

г. Котовск
Кирсаненко Александр Александрович, Дрыгальский Николай Сергеевич, Ермаков Геннадий Федорович, Басистый Валентин Сергеевич, Хаунов Василий Михайлович, Слободяник Дмитрий Порфириевич, Верескун Константин Якович, Волошин Александр Иванович, Васильев Анатолий Петрович, Резников Игорь Данилович, Горбань Анатолий Григорьевич, Леле Николай Николаевич, Львов Игорь Владимирович, Васалатый Анатолий Григорьєвич, Васалатый Анатолий Григорьевич, Цуркан Олег Алексеевич, Попов Валерий Викторович, Панченко Сергей Григорьевич, Панченко Сергей Григорьєвич, Фабрика Виктор Анатольевич, Каландадзе Шалва Иванович, Двойнос Игорь Владимирович, Корчак Игорь Владимирович, Котенко Юрий Петрович, Стратулат Виктор Константинович, Забродин Игорь Анатольевич, Скороходов Александр Николаевич, Козьма Александр Григорьевич, Елецкий Александр Дмитриевич, Парфентиева Мария Ивановна, Иванова Татьяна Михайловна, Шимбарева Галина Ивановна, Пить Лариса Дмитриевна, Цобенко Ольга Дмитриевна, Бритикова Галина Владимировна, Бритикова Алла Владимировна, Богдашевская Вера Гордеевна, Тимуш Людмила Владимировна, Ваховская Раиса Николаевна, Швец Валентина Александровна, Бурлака Нина Ивановна, Ляшенко Татьяна Николаевна, Унтилова Надежда Михайловна, Сенина Галина Петровна, Мартенюк Людмила Николаевна, Черевичная Любовь Степановна, Бойко Нина Ивановна, Обжелянская Галина Владимировна, Мазур Елена Игоревна, Солопченко Лидия Ивановна, Сторожук Татьяна Николаевна, Татарова Ольга Владимировна, Олейник Любовь Прокоповна, Блажевская Парасковия Максимовна, Слипченко Евгения Ивановна, Черная Любовь Петровна, Володина Анна Васильевна, Масиброда Наталья Яновлевна, Масиброда Наталья Яковлевна, Верди-заде Наталья Ильинична, Володина Анна Васильевна, Большакова Аделина Николаевна, Татаринова Татьяна Дмитриевна

г. Раздельная
Бондаренко Алексей Алексеевич, Бондаренко Николай Антонович, Шашков Валерий Тимофеевич, Пампурин Виктор Иванович, Будниченко Владимир Жанович, Чаповский Анатолий Григорьевич, Чебан Александр Васильевич, Безсмертный Василий Павлович, Агафонов Николай Иванович, Володенкова Мария Николаевна, Ярыгина Любовь Александровна, Галуцкая Валентина Михайловна, Чемерисюк Надежда Ивановна, Мазуренко Татьяна Владимировна, Залевская Любовь Владимировна, Караушу Светлана Ивановна, Бурлаченко Валентина Гавриловна, Андрияш Людмила Алексеевна, Каракулина Светлана Михайловна, Лищук Валентина Анатольевна, Навроцкая Светлана Николаевна, Митина Людмила Федоровна, Марченко Слава Ивановна, Стаматова Надежда Михайловна, Сичиокно Людмила Александровна, Белая Валентина Владимировна

пгт Александровка
Литовченко Анатолий Анатольевич, Шульга Виктор Николаевич, Кульков Валентин Борисович, Голимбиевская Валентина Васильевна, Давыденко Наталия Александровна

г. Беляевка
Карпенко Сергей Александрович, Рогачко Александр Викторович, Леник Григорий Иванович, Лысенко Александр Кондратьевич, Карпенко Сергей Александрович, Шипов Александр Всеволодович, Шульга Валерий Петрович, Турятко Григорий Павлович, Копач Виктор Григорьевич, Сугачевский Вячеслав Петрович, Тиосса Анатолий Сергеевич, Ким Владимир Сон, Неплий Татьяна Николаевна, Похильчук Татьяна Яковлевна, Леонович Анна Владимировна, Гладилина Галина Ивановна, Парамонова Светлана Леонидовна, Дубняк Анна Владимировна, Гедз Валентина Григорьевна, Щипоткина Надежда Александровна, Похильчук Татьяна Яковлевна, Подлетейчук Наталия Дмитриевна, Становая Надежда Ивановна

с. Прилиманское
Захаркин Владимир Николаевич, Гандрабура Николай Яковлевич, Валентюк Владимир Евгеньевич, Лебедева Любовь Петровна, Бондарук Валентина Михайловна, Дерешова Татьяна Михайловна

пгт Ширяево
Малярчук Григорий Петрович, Корниенко Сергей Леонидович, Кадыра Василий Геевич, Проскурня Сергей Васильевич, Пташенко Виктор Иванович, Бондаренко Георгий Гергиевич, Проскурня Сергей Васильевич, Волошин Владимир Витальевич, Елинский Александр Васильевич, Гончарюк Александр Васильевич, Гончарук Александр Васильевич, Гончарюк Александр Васильевич, Копчинский Александр Георгиевич, Панченко Татьяна Ивановна, Зубенок Валентина Филипповна, Клочкова Надежда Александровна, Филюк Нина Федоровна, Якименко Вера Николаевна, Лялина Татьяна Владимировна, Рожнюк Елена Николаевна

с. Фонтанка
Яременко Константин Николаевич, Горбатюк Иван Владимирович, Постол Петр Иванович, Климачев Александр Константинович, Лященко Мария Казимировна, Семенцова Наталья Вячеславовна

с. Ильичовка
Задорожный Иван Викторович, Семибратова Надежда Леонидовна

с. Новосельское
Митиогло Петр Иванович, Щебок Александр Георгиевич, Карачебан Виктор Дмитриевич, Тодоров Яков Дмитриевич, Георгиев Василий Михайлович, Неделку Пантелей Дмитриевич, Ротару Афанасий Деонисович, Дунав Виктория Федоровна

с. Великая Балка
Филипчук Сергей Федоровна, Филипчук Сергей Федорович, Зелинская Валентина Ивановна

с. Петровское
Статник Михаил Павлович, Форман Сергей Павлович, Шаповалова Вера Ивановна, Беркевек Валентина Христьяновна, Стацюк Любовь Ивановна, Берневек Валентина Христиановна

с. Новая Дофиновка
Нападовский Руслан Дмитриевич, Иляшенко Николай Владимирович, Калюжная Тамара Владимировна, Калюжная Тамара Владимировна, Горбивская Людмила Евгеньевна, Лихач Алла Андреевна

п. Светлое
Максаков Владимир Петрович

г. Рени
Балагула Григорий Семенович, Колпаков Михаил Игнатьевич, Кокош Георгий Ефимович, Брагару Владимир Иванович, Лунгу Марин Николаевич, Тимошевский Сергей Олегович, Романов Иван Иванович, Симоненко Иван Константинович, Бундев Анатолий Георгиевич, Иванченко Александр Николаевич, Дундуков Владимир Иванович, Нерубашенко Сергей Владимирович, Хаджи-иван Петр Федорович, Тузла Владимир Кириллович, Куку Анатолий Николаевич, Шаповал Татьяна Александровна, Григорица Анастасия Васильевна, Пенева Анастасия Васильевна, Булгару Полина Генадьевна, Желеску Раиса Андреевна, Дячук Анна Александровна, Ведрашко Евгения Федоровна, Кихая Наталия Андроновна, Барбова Степанида Георгиевна, Мелеогло Валентина Николаевна, Петко Любовь Александровна, Кравчук Людмила Михайловна, Капсамун Валентина Васильевна, Хахеу Полина Борисовна, Мурзак Агафия Прокофьевна, Карагяур Лидия Васильевна, Малай Алла Олеговна, Христилова Евгения Федоровна

пгт Новые Беляры
Левицкий Николай Степанович

с. Капустянка
Дьяченко Владимир Васильевич

с. Нерубайское
Крутоголов Александр Владимирович, Поляк Анатолий Васильевич, Квадри Вадим Евгеньевич, Грищенко Виталий Витальевич, Филипенко Владимир Николаевич, Филипенко Владимир Николаевич, Плюкало Алексей Васильевич, Тимощук Иван Васильевич, Медведюк Дмитрий Васильевич, Мединский Анатолий Владимирович, Куруч Людмила Филипповна, Пасисниченко Наталья Николаевна, Черная Любовь Ивановна, Капитанец Лариса Григорьевна, Нежинская Любовь Николаевна, Белякова Галина Витальевна, Карпенко Татьяна Николаевна, Ляшенко Людмила Евгеньевна

с. Дачное
Илющенко Александр Владимирович, Билюга Николай Захарович, Богорош Анатолий Пантелеевич, Зеленый Петр Петрович, Фурсов Владимир Иванович, Биденко Надежда Леонидовна, Иванова Надежда Дмитриевна, Власенко Мария Валерьевна

с. Великий Дальник
Лозовский Александр Александрович, Кучеренко Николай Всеволодович, Попов Владимир Васильевич, Котелюк Петр Степанович, Кидриченко Александр Дмитриевич, Попов Владмир Васильевич, Попов Владимир Васильевич, Потий Леонид Иванович, Назарова Людмила Георгиевна, Назарова Людмила Георгиевна, Козырь Елена Дмитриевна

пгт Тарутино
Друмчогло Антон Дмитриевич, Кисеолар Василий Георгиевич, Недялков Дмитрий Иванович, Узун Степан Георгиевич, Скидан Александр Михайлович, Платонов Василий Михайлович, Павлов Александр Семенович, Торлак Петр Петрович, Магла Ольга Ивановна, Аксенова Валентина Даниловна, Периндишли Галина Ивановна, Перендишли Галина Ивановна, Загородня Татьяна Ивановна, Перекипченко Надежда Ивановна, Шупарская Зоя Журовна

с. Кирнички
Пейчев Дмитрий Георгиевич, Каражеков Дмитрий Иванович, Карайван Афанасий Иванович, Тончева Валентина Ивановна, Чифликлий Варвара Михайловна, Недова Анна Ивановна, Тончева Валентина Ивановна

с. Дальник
Боляк Анатолий Владимирович, Железняк Валентина Николаевна

с. Червоный Яр
Сырбу Михаил Тимофеевич

пгт Великая Михайловка
Саакян Размик Иванович, Дубенко Александр Григорьевич, Черненко Василий Иванович, Доних Федор Васильевич, Яворский Владимир Иванович, Медынский Павел Александрович, Ага Иван Мартынович, Макаришина Наталья Васильевна, Петрик Олеся Васильевна, Яворская Надежда Прокопьевна, Беген Раиса Ивановна, Романова Анна Анатольевна, Байрамукова Софья Назировна, Могильда Лидия Пантелеевна

с. Троицкое
Баско Анатолий Федорович, Огринчук Иван Васильевич, Диденко Анатолий Иванович, Добровольский Александр Федорович, Терещенко Татьяна Петровна, Пирогова Александра Степановна, Ткачук Любовь Ивановна, Макарова Вера Сафроновна

с. Шабо
Журавлев Юрий Иванович, Крамаренко Александр Иванович, Игнатенко Николай Васильевич, Мартыненко Александр Владимирович, Кириченко Сергей Иванович, Филипенко Валерий Самойлович, Бакалов Сергей Михайлович, Мирза Николай Владимирович, Каранаев Александр Михайлович, Захаров Виктор Николаевич, Душка Мария Ивановна, Чернова Евгения Ивановна, Федоренко Матрена Марковна, Каракаш Мотрона Марковна, Исмагилова Зухера Минигалиевна, Исмагилова Зухера Минигалиевна, Кимличенко Антонина Варфоломеевна

с. Любомирка
Богачев Владимир Александрович, Бондарь Людмила Григорьевна

с. Заря
Владов Николай Николаевич, Куртов Иван Дмитриевич, Великов Иван Павлович, Атанасов Иван Михайлович, Серов Иван Петрович, Атанасов Иван Михайлович, Георгиева Нина Ивановна, Георгиева Анна Афанасьевна, Куртова Елена Дмитриевна, Базан Лидия Джумберовна, Базан Лидия Джумбериевна, Златова Мария Эманоиловна, Златова Мария Эмануиловна

пгт Черноморское
Бражников Евгений Александрович, Бражников Евгений Александрович, Федоренко Дмитрий Владимирович, Писаренко Николай Васильевич, Писаренко Николай Васильевич, Бражников Евгений Александрович, Лесько Валерий Михайлович, Базеко Сергей Олегович, Поляков Сергей Александрович, Абравитова Галина Сергеевна, Норовец Любовь Андреевна, Коровец Любовь Андреевна, Черевик Мария Петровна, Луклянчук Людмила Евгеньевна, Свистун Зинаида Николаевна, Короткова Людмила Николаевна

г. Кодыма
Подольский Анатолий Андреевич, Атаманчук Владимир Данилович, Ковбель Дмитрий Иванович, Суханюк Нина Максимовна, Пояцыка Василий Васильевич, Подлисовский Василий Иванович, Пастушенко Юрий Станиславович, Чернийчук Вячеслав Васильевич, Литвинчук Владимир Степанович, Подольский Анатолий Андреевич, Романов Леонид Валентинович, Попадюк Надежда Ивановна, Бессараб Нина Николаевна, Коломиець Татьяна Михайловна, Ярославская Галина Степановна, Левочкина Татьяна Владимировна, Гершун Надежда Дмитриевна

с. Ананьев
Сухих Петр Семенович, Любинский Павел Михайлович, Ткаченко Олег Иванович, Ступак Николай Иванович, Братько Владимир Викторович, Прущак Галина Владимировна, Пазына Татьяна Пантелеевна, Пазына Татьяна Пантилеевна, Марущак Любовь Ефимовна, Задверняк Татьяна Алексеевна

пгт Красные Окны
Кушниренко Виктор Иванович, Крупский Александр Юрьевич, Дядько Иван Сергеевич, Черний Александр Григорьевич, Фанасюк Владимир Васильевич, Вербицкий Сергей Викторович, Прокопенко Галина Васильевна, Демчук Татьяна Анатольевна, Мирзабаева Лидия Ивановна, Сердега Татьяна Корнеевна, Шаргородская Галина Ярославовна, Паскаль Наталия Евгеньевна

с. Великоплоское
Цуканов Семен Михайлович, Никитин Иван Петрович, Овсянникова Наталия Исаковна, Москвичева Наталия Михайловна, Привалова Наталия Петровна

с. Алексеевка
Мигель Михаил Александрович, Коваленко Сергей Иванович, Шевчук Анатолий Иванович, Петренко Татьяна Михайловна, Никифорова Мария Николаевна, Брегуца Наталья Афанасьевна, Лупул Раиса Михайловна, Колесник Татьяна Владимировна, Гордийчук Ольга Васильевна

с. Зброжкивка
Полищук Виктор Семенович

с. Шимково
Адаменко Василий Иванович

г. Ананьев
Молчанов Валерий Алексеевич, Станков Александр Зиновьевич, Продан Сергей Николаевич, Карнаухов Иван Михайлович, Фарик Владимир Васильевич, Гилко Владимир Григорьевич, Влад Петр Федорович, Долматова Галина Ивановна, Черникова Анна Анатольевна, Булах Ольга Владимировна, Маймескул Любовь Даниловна, Радзывлюк Надежда Андреевна, Радзивлюк Надежда Андреевна, Кравченко Татьяна Петровна, Якименко Людмила Васильевна, Ермак Тамара Ивановна, Лясота Людмила Николаевна

с. Долинское
Куку Виктор Николаевич, Арабаджи Георгий Константинович, Готка Константин Дмитриевич, Терзи Михаил Иванович, Дариенко Андрей Александрович, Кошевко Владимир Васильевич, Бадалан Елена Степановна, Кокош Олимпиада Ивановна, Бакума Вера Никоноровна, Чобану Емилия Мариновна, Иорганжи Анна Федоровна, Галацяну Вера Христофоровна, Ткаченко Валентина Павловна, Михайлова Тамара Петровна

с. Орловка
Даскалеску Николай Степанович, Никодим Николай Дмитриевич, Черняну Надежда Викторовна, Бегжикова Галина Афанасьевна, Донева Зинаида Николаевна, Иванова-силина Надежда Лазаревна, Ситалова Надежда Лазаревна

с. Коховка
Силенко Анатолий Иванович, Силенко Анатолий Иванович, Андриевская Валентина Васильевна

с. Марьяновка
Петровский Леонид Владимирович, Денисов Сергей Валентинович, Имамов Руслан Фанирович, Денисов Сергей Валентинович, Сорока Александр Алексеевич, Хмелевый Борис Борисович, Кориновская Вера Дмитриевна

с. Новопетровка
Ровенко Виктор Павлович, Толочный Александр Филиппович, Лановенко Анатолий Григорьевич, Витковский Александр Станиславович

с. Долинка
Липовой Николай Иванович, Стоянов Савва Фомич

с. Островное
Пенов Иван Иванович, Бахчеван Михаил Иванович, Ганчев Михаил Георгиевич, Каун Светлана Ивановна

г. Балта
Тарнавский Анатолий Григорьевич, Галюк Василий Юрьевич, Гужанский Вячеслав Михайлович, Решетник Борис Михайлович, Кривуля Николай Николаевич, Дончук Валерий Анатольевич, Гусаров Александр Назарович, Лебедев Александр Владимирович, Дидурик Иван Владимирович, Суханов Владимир Николаевич, Сарахан Сергей Андреевич, Черных Игорь Петрович, Ковальчук Павел Иванович, Тарнавский Борис Порфириевич, Кобец Сергей Владимирович, Каташинский Николай Григорьевич, Малинский Сергей Семенович, Ильченко Владимир Иванович, Цюцюра Валентина Михайловна, Горносталь Наталия Васильевна, Подбельская Наталия Васильевна, Березовская Любовь Ивановна, Олихнович Ангелина Федоровна, Домашкевич Татьяна Николаевна, Прущак Ольга Григорьевна, Стасенко Наталья Дмитриевна, Келаер Людмила Юрьевна, Келлер Людмила Юриевна, Пирожок Ольга Григорьевна, Федукина Олеся Алексеевна, Доскоч Любовь Леонидовна, Доскач Любовь Леонидовна, Приходько Елена Федоровна, Синарик Наталья Ивановна, Синарик Наталья Ивановна, Олихнович Ангелина Федоровна

с. Удобное
Чебан Владимир Павлович

с. Лизинка
Людвига Анатолий Васильевич

с. Першотравневое
Нигуренко Дмитрий Дмитриевич, Радул Григорий Григорьевич, Сафонов Николай Афанасьевич, Пенко Надежда Михайловна, Урсу Любовь Алексеевна, Галак Галина Ивановна, Галак Галина Ивановна

с. Камянка
Касап Степан Борисович, Каржилов Георгий Иванович, Ромалийская Галина Андреевна, Попазова Евдокия Александровна, Середенко Татьяна Анатольевна, Половнюк Екатерина Мефодьевна, Калайджи Надежда Ивановна, Суйчимез Анна Дмитриевна, Димова Мария Петровна

с. Шевченково-Кут
Струк Николай Ярославович, Зубченко Александр Иванович, Полтавец Елена Андреевна

п. Степовое
Чебанов Евгений Дмитриевич, Киперко Иван Михайлович

с. Красноселка
Сорочан Сергей Григорьевич, Кульбачинский Николай Борисович, Кучеренко Виктор Александрович, Крылов Игорь Гаврилович, Дудник Валентина Алексеевна, Малога Наталья Георгиевна, Малога Наталия Георгиевна, Кияшко Надежда Ивановна, Боришполец Ирина Михайловна

с. Новониколаевка
Тимчук Иван Георгиевич

пгт Суворово
Петров Павел Васильевич, Степанов Степан Маркович, Смокова Зиновия Марковна, Баркова Елена Федоровна, Баркова Елена Николаевна, Маджарова Анна Николаевна, Матаман Мария Дмитриевна, Русева Екатерина Савелиевна, Русева Екатерина Савельевна

с. Калиновка
Болотенко Александр Николаевич, Казьмирчук Василий Людвигович

пгт Ивановка
Санжак Виктор Николаевич, Крикун Александр Николаевич, Наливаный Юрий Васильевич, Наливанный Юрий Васильевич, Мушкутуленко Виктор Дмитриевич, Панченко Валерий Николаевич, Дерик Людмила Григорьевна, Ворона Наталья Семеновна, Чеборак Людмила Николаевна, Глухинчук Татьяна Михайловна, Ворона Наталия Семеновна, Пастухова Дина Николаевна

с. Казацкое
Убийвовк Николай Анатольевич, Крецул Виктор Иванович, Ботезат Виктор Иванович

с. Широкое
Звездун Иван Иванович, Звиздун Иван Иванович, Мамалига Галина Алексеевна, Клец Лидия Алексеевна

с. Жовтневое
Шеров Василий Константинович, Радев Константин Георгиевич, Богдан Михаил Михайлович, Хайдарлы Константин Петрович, Динчев Иван Николаевич, Богдан Михаил Михайлович, Влах Анна Дмитриевна

с. Виноградное
Голощапов Сергей Михайлович, Вельчев Дмитрий Дмитриевич, Димиров Николай Иванович, Острова Мария Ивановна, Дойчева Василиса Пантелеевна, Дойчева Василина Пантелеевна, Коваль Тамара Лукьяновна

с. Каменское
Коваль Владимир Иванович, Колько Валентина Федоровна, Колько Валентина Федоровна, Колько Валентина Федоровна, Николова Елена Всеволодовна, Врабий Мария Прокофьевна

г. Южный
Васильев Валентин Борисович, Литвинюк Александр Иванович, Михальченко Валерий Сергеевич, Еремин Александр Леонидович, Ишманов Иван Павлович, Райдак Иван Владимирович, Кравченко Михаил Васильевич, Литвинюк Александр Иванович, Гомонюк Юрий Алексеевич, Шушваль Степан Иванович, Максименко Владимир Николаевич, Максименко Владислав Николаевич, Фисун Константин Викторович, Логовский Иван Иванович, Логовский Иван Иванович, Ребенчук Ольга Семеновна, Загородня Валентина Андреевна, Улитенко Людмила Анатольевна, Обухова Елена Леонидовна, Богдан Екатерина Васильевна, Евстафьева Людмила Михайловна, Монастырская Елена Петровна, Горностаева Ольга Ивановна, Брославская Людмила Петровна, Солонова Алла Дмитриевна, Ткаченко Наталия Павловна, Караган Наталья Васильевна, Зайцева Надежда Григорьевна, Цуранова Людмила Ивановна, Рихтер Лилия Рудольфовна

с. Неделково
Яворский Георгий Дмитриевич, Левкович Михаил Владимирович

с. Вольное
Стоянов Степан Степанович, Соломон Иван Николаевич, Фучеджи Мария Ивановна, Дели Елена Георгиевна, Сибова Елена Афанасьевна, Драганова Евгения Васильевна, Фучеджи Матрена Ивановна, Фучиджи Мотрона Ивановна, Пепельжи Елена Васильевна

с. Петровка
Панчоха Григорий Сергеевич, Алиханов Акай Алиханович, Пануш Иван Петрович, Кваша Татьяна Никитовна, Байран Анастасия Гавриловна, Щуровская Лидия Павловна, Ивоняк Анна Викторовна, Паладенко Ольга Ивановна

с. Жеребково
Ворона Сергей Сергеевич, Коломойцев Владимир Иванович, Сокульский Виктор Борисович, Тимуш Евгения Ивановна, Дымовская Вера Петровна

пгт Овидиополь
Кучерявый Валерий Васильевич, Потлов Андрей Викторович, Абдуллин Мавлитжан Ишбулдович, Аркуша Сергей Николаевич, Патляк Василий Иванович, Кинешов Александр Алексеевич, Свириденков Станислав Дмитриевич, Кулишова Надежда Петровна, Улузова Мария Дмитриевна, Репко Татьяна Евгеньевна, Курочкина Тамара Алексеевна, Кучерявая Надежда Григорьевна, Кравчук Людмила Владимировна, Юрина Татьяна Николаевна, Запорожан Людмила Александровна

с. Каролино-Бугаз
Сербов Валерий Никитович, Рабинюк Светлана Ананьевна, Нику Светлана Ананьевна

с. Волковское
Козыренко Николай Матвеевич, Бобровский Константин Мефодиевич, Бобровский Константин Мефодьевич, Василевская Людмила Анатолиевна

пгт Коминтерновское
Фомюк Анатолий Иванович, Рябченко Роман Владимирович, Вежновец Василий Николаевич, Зорич Сергей Николаевич, Степлюк Виктор Петрович, Шух Владимир Николаевич, Щух Владимир Николаевич, Гальчинский Александр Мойсеевич, Погадаев Николай Петрович, Погодаев Николай Петрович, Подчаха Людмила Андреевна, Ковальчук Екатерина Павловна, Чабан Нина Петровна, Гайдаржи Ирина Ивановна

с. Старые Трояны
Петров Виктор Алексеевич, Мирчева Мария Ивановна

с. Цибуловка
Машкевич Леонид Александрович

с. Садовое
Третьяченко Анатолий Васильевич, Недин Сергей Павлович

с. Выпасное
Компаний Василий Семенович, Чумаков Иван Николаевич, Тараненко Виктор Захарович, Рудницкий Иван Степанович, Чуй Анатолий Степанович, Кутова Людмила Дмитриевна, Дубчак Наталья Михайловна, Товстыга Мария Ивановна, Чумакова Галина Павловна, Дубчак Мария Васильевна, Сахновская Любовь Ильевна, Кучеренко Татьяна Петровна, Мангова Раиса Александровна, Шаталова Любовь Всеволодовна, Сниченко Любовь Всеволодовна, Зозуля Людмила Ивановна

с. Красная Коса
Бузыла Леонид Данилович, Бузила Леонид Данилович, Дулан Василий Иванович

с. Староказачье
Тупица Михаил Константинович, Слюсаренко Олег Романович, Парада Иван Петрович, Сидорко Павел Федорович, Мораренко Александр Николаевич, Якимов Валерий Петрович, Гончар Мария Кирилловна, Тупица Раиса Герасимовна, Торута Надежда Викторовна, Кречун Любовь Викторовна

с. Чижове
Гончарук Виктор Владимирович, Грицак Иван Владимирович, Сидоренко Татьяна Ивановна

с. Гольма
Пастух Николай Владимирович, Ушакова Любовь Викторовна, Срибняк Лариса Алексеевна

г. Вилковое
Касаткин Владимир Артемович, Бондаренко Иван Михайлович, Сивизин Аким Денисович, Сивизин Яким Денисович, Галкин Михаил Васильевич, Топтыгин Иван Иванович, Шаповалов Сергей Филиппович, Кучеренко Лариса Трофимовна, Семибратьева Анна Ворфоломеевна, Зарубина Любовь Васильевна, Иванова Любовь Герасимовна, Овсяникова Наталья Яковлевна, Горшенина Надежда Николаевна, Ульянова Людмила Семеновна, Мелентьева Любовь Полиектовна, Сухова Надежда Николаевна, Трощенко Любовь Никифоровна, Недялкова Татьяна Алексеевна, Губина Любовь Яковлевна

г. Татарбунары
Бондарюк Николай Васильевич, Черненко Василий Николаевич, Ватаманюк Владимир Касьянович, Подгурский Анатолий Александрович, Левченко Анатолий Николаевич, Саламаха Владимир Алексеевич, Левченко Анатолий Николаевич, Клименко Александр Петрович, Гайдаржи Антон Антонович, Лысенко Александр Владимирович, Лысенко Валентина Владимировна, Мурзина Анна Васильевна, Кречун Лидия Ивановна, Диденко Екатерина Максимовна, Колотенко Ольга Николаевна, Сварцевич Тетьяна Ивановна, Сварцевич Татьяна Ивановна, Сварцевич Татьяна Ивановна, Бешлиева Татьяна Анатольевна, Сергиенко Анна Николаевна

с. Беленое
Федчук Григорий Федорович, Федчун Григорий Федорович, Виничук Николай Лукьянович

с. Янишовка
Литневский Георгий Винальевич, Чигоряну Иван Исаевич

с. Бобрик Второй
Олийнык Владимир Иванович

с. Гвоздавка Вторая
Середницкий Юрий Алексеевич, Середницкий Юрий Анатольевич, Вовк Надежда Ивановна

с. Покровка
Заровный Владимир Николаевич, Блидару Александр Григорьевич

с. Конопляное
Фальшовник Анатолий Иванович, Дашян Артем Петросович, Иони Тамара Васильевна

с. Молога
Трыколич Николай Георгиевич, Тернавский Николай Дмитриевич, Купкина Елизавета Владимировна

с. Салганы
Рынденко Владимир Владимирович, Корниенко Сергей Николаевич

с. Крутояровка
Крецу Григорий Семенович, Руссу Афанасий Васильевич, Райлян Николай Матвеевич

с. Главани
Чевдар Федор Федорович, Ильчев Петр Степанович, Проданова Иванна Зиновьевна, Проданова Иванна Зиновиевна, Топалова Валентина Николевна, Кряскова Домникия Федоровна

с. Куяльник
Палагнюк Григорий Сергеевич, Маймескул Лариса Васильевна, Украинец Светлана Георгиевна, Маймескул Лариса Васильевна

с. Новосамарка
Юрку Федор Иванович, Олексина Елена Ивановна, Буруянэ Тамара Ивановна

с. Пужайково
Гура Павел Николаевич

с. Барсуки
Тысячный Михаил Анатольевич

с. Мироны
Бабий Анатолий Евгениевич, Горошко Любовь Михайловна, Лозанюк Любовь Михайловна

с. Веселый Кут
Димов Владимир Афанасьевич, Чеботаева Валентина Порфирьевна

с. Боярка
Сывак Владимир Михайлович, Агапова Валентина Ивановна

с. Коса
Поляков Иван Иванович

с. Августовка
Бодан Дмитрий Ефимович, Савелич Анатолий Михайлович, Бадан Дмитрий Юхимович, Бадан Дмитрий Ефимович, Бадан Дмитрий Юхимович, Фантаз Ирина Алексеевна

г. Болград
Манчев Иван Петрович, Русев Николай Дмитриевич, Бондарев Владимир Георгиевич, Сотиева Вера Ильинична, Васильева Юлия Семеновна, Бересневич Светлана Геннадьевна, Бересневич Светлана Генадьевна, Давыдова Надежда Ивановна, Сытько Виктория Михайловна, Алексеева Мария Николаевна, Олексеева Мария Николаевна, Малачлы Александра Георгиевна, Белик Надежда Ивановна

пгт Сарата
Карпов Павел Борисович, Лубьянов Вячеслав Федорович, Кислицин Владимир Иванович, Кислицын Владимир Иванович, Краснокутский Станислав Владимирович, Гиренко Лидия Антоновна, Златова Людмила Михайловна, Адам Лидия Ивановна, Грибкова Светлана Витальевна

с. Дубиновое
Гаврилюк Владимир Леонидович, Тимановская Наталия Анатольевна

с. Настасьевка
Ероменко Григорий Васильевич, Азизян Завен Сосович

с. Бобрик Первый
Урсул Анатолий Васильевич

с. Сухой Лиман
Пакунов Анатолий Витальевич

с. Барабой
Литвинюк Владимир Иванович, Мурашко Владимир Николаевич, Возненко Александр Михайлович, Годунок Галина Николаевна, Розгон Ярослава Михайловна, Боцуляк Любовь Евгеньевна

пгт Таирово
Сакалы Михаил Дмитриевич, Митрохина Софья Николаевна, Зеленая Нина Ивановна

с. Сербка
Трандафилов Василий Георгиевич, Волкова Василина Васильевна

с. Трудовое
Рубан Аркадий Николаевич, Процюк Иван Иполитович

с. Дмитровка
Тодоров Анатолий Дмитриевич, Попозогло Степан Степанович, Кудряну Леонид Андреевич, Левчук Кирил Яковлевич, Стоянов Дмитрий Иванович, Игнатов Николай Константинович, Казан Петр Алексеевич, Кедик Михаил Георгиевич, Текменжи Савва Омельянович, Базан Мария Николаевна, Димитрова Варвара Николаевна, Станчева Мария Савельевна, Станчева Мария Савелиевна, Николаева Мария Федоровна, Иванова Елена Михайловна, Волкова Мария Федоровна, Чолак Мария Ивановна, Начева Мария Георгиевна, Маленкова Надежда Ивановна, Богданова Ольга Андреевна, Митаки Иова Афанасьевна, Чобан Надежда Степановна, Чобан Надежда Степановна, Игнатова Анна Васильевна

с. Озерное
Паку Иван Иванович, Герги Николай Степанович, Шкепу Семен Федорович, Герги Николай Степанович, Зечу Мария Дмитриевна

с. Комишевка
Гельман Виктор Мартынович, Кокош Лидия Мефодьевна, Маня Надежда Александровна, Маня Надежда Александровна, Ени Наталья Иосиповна

с. Ларжанка
Калараш Виктор Иванович, Черой Анатолий Иванович, Арменчу Валентина Семеновна, Шенкляр Наталья Ивановна

с. Сухомлиново
Павлишин Василий Иванович

п. Приветное
Павленко Семен Данилович

с. Андреевка
Маргаринт Григорий Спиридонович, Бондаренко Анатолий Александрович, Бондаренко Раиса Митрофановна, Лысенко Светлана Лазаровна, Перестенко Любовь Андреевна

с. Семеновка
Короткий Александр Михайлович

с. Граденицы
Тараненко Сергей Федорович, Перекитный Иван Семенович, Кравчук Виктор Степанович, Швец Владимир Васильевич, Прищепа Иван Ананьевич, Тараненко Виктор Павлович, Кальнева Зиновия Иордановна, Рытникова Вера Александровна, Паровин Мария Дмитриевна

г. Березовка
Мирошниченко Николай Александрович, Латий Владимир Васильевич, Рублюк Виктор Федорович, Вертий Анатолий Александрович, Кисиличак Василий Йосафатович, Василенко Александр Николаевич, Лопатюк Виктор Владимирович, Вертий Анатолий Александрович, Коников Сергей Николаевич, Николаенко Владимир Алексеевич, Сухов Александр Алексеевич, Донец Игорь Алексеевич, Гнедо Татьяна Михайловна, Букалова Людмила Петровна, Чумаченко Людмила Петровна, Михальчук Надежда Владимировна, Промская Людмила Владимировна, Чекмарева Надежда Леонидовна, Костык Ольга Ивановна, Костик Ольга Ивановна, Демченко Наталия Владимировна, Паюл Нина Борисовна, Зайцева Наталья Валентиновна, Бабий Галина Александровна, Душина Наталья Алексеевна, Ольховая Светлана Владимировна, Демченко Наталья Владимировна, Коржинская Валентина Васильевна, Крикун Ирина Гергиевна

с. Мошняги
Дымовский Сергей Дмитриевич

с. Вознесенка Первая
Баранов Анатолий Васильевич, Олейник Николай Викторович

с. Мирнополье
Дербак Иван Григорьевич, Велкова Тамара Алексеевна, Волчанова Тамара Алексеевна, Новикова Наталья Александровна, Прохорчук Светлана Ивановна

с. Петродолинское
Полях Александр Васильевич, Радиловец Мария Минична, Тхоржевская Татьяна Евгеньевна, Полякова Галина Александровна

с. Солтановка
Морозов Александр Геннадьевич, Морозов Александр Геннадьевич, Морозов Александр Геннадиевич, Бабий Надежда Григорьевна

с. Ряснополь
Бордюженко Василий Петрович, Биднюк Валерий Николаевич, Якубенко Николай Петрович, Авдеев Анатолий Петрович

с. Калчевая
Плукчи Степан Федорович, Касап Петр Геориевич, Деревенский Василий Дмитриевич, Абажер Иван Семенович, Касап Иван Федорович, Плукчи Степан Федорович, Касап Мария Дмитриевна, Кичук Мария Степановна, Николова Галина Семеновна, Агбун Татьяна Николаевна

с. Виноградовка
Кулаксыз Валентин Всеволодович, Кипер Илья Иванович, Никодим Илья Афанасьевич, Балев Степан Георгиевич, Куюмжу Дмитрий Дмитриевич, Николов Зиновей Николаевич, Николов Зиновий Николаевич, Митев Виктор Зиновьевич, Крайчев Георгий Васильевич, Гиржу Георгий Федорович, Цонев Петр Васильевич, Узун Николай Николаевич, Арабаджи Евдокия Степановна, Гавенко Наталия Ивановна, Караманова Наталия Ивановна, Трифонова Евгения Даниловна, Радова Домникия Ивановна, Акдерли Вера Георгиевна, Радулова Людмила Николаевна, Камбур Полина Ивановна, Ябанжи Стефанида Петровна, Камбур Пелагея Ивановна, Смелянец Анна Владимировна

с. Нагорное
Попов Федор Дмитриевич, Пенев Сергей Васильевич, Гамов Юрий Иванович, Плукчи Дарья Ивановна, Загорская Раиса Ивановна

с. Банновка
Стоянов Илья Афанасьевич, Стоянов Афанасий Яковлевич, Маринова Анна Георгиевна, Матернюк Мария Георгиевна

с. Криничное
Бордеев Дмитрий Георгиевич, Куртев Дмитрий Степанович, Максимов Петр Дмитриевич, Станев Иван Иванович, Мирчев Харлампий Дмитриевич, Кирчиков Петр Степанович, Семенов Валерий Федорович, Костев Демьян Кириллович, Желяскова Мария Ивановна, Русанжик Мария Михайловна, Узунова Анна Федоровна, Пенова Прасковья Федоровна, Пенова Парасковия Федоровна, Узунова Прасковья Дмитриевна

с. Шевченково
Кушниренко Василий Петрович, Коваленко Иван Павлович, Ляпкин Борис Борисович, Зенченко Виктор Иванович, Чумаченко Павел Иванович, Коваленко Павел Петрович, Кушниренко Галина Акимовна, Степаненко Любовь Семеновна, Кушниренко Василиса Якимовна, Городниченко Наталия Панасовна, Чоботюк Нина Владимировна, Кресюн Нина Владимировна, Кушниренко Галина Якимовна, Кушниренко Галина Акимовна

с. Крутые
Глинка Валерий Маркович, Глинка Валентин Маркович, Деревянко Михаил Алексеевич

с. Грабово
Лужанский Степан Леонтьевич

с. Топали
Орлов Александр Викторович

с. Колисное
Шкимбов Иван Иванович, Цвеклова Степанида Петровна, Букатович Дарья Георгиевна, Степанюк Елена Зиновиевна, Степанюк Елена Зиновьевна

с. Молдовое
Чумак Григорий Иванович, Переправка Валентина Николаевна, Переправка Валентина Николаевна

с. Новоселовка
Киреу Алексей Георгиевич, Гаврилов Василий Владимирович, Ковтуненко Александр Александрович, Коваль Георгий Ефимович, Бордя Нина Семеновна, Ковалевич Мария Ивановна, Корниенко Галина Ивановна, Павлика Любовь Ивановна, Корниенко Галина Ивановна

с. Иванчанка
Цушко Еремей Георгиевич, Цушко Еремия Георгиевич, Ефрем Ольга Дионисовна

с. Перемога
Тер Дмитрий Федорович

с. Ровно
Волков Дмитрий Александрович

с. Желтый Яр
Мунтян Михаил Иванович

с. Макарово
Сагалюк Василий Михайлович, Каланча Георгий Михайлович, Попа Иоанна Дмитриевна

с. Саханское
Яровой Борис Николаевич

с. Глубокое
Гузий Иван Ярославович, Зелинченко Иван Карпович, Зилинченко Иван Карпович, Зелиниченко Иван Карпович, Штепук Евгений Михайлович, Федорова Любовь Филипповна

с. Нерушай
Садковский Иван Емельянович, Садковский Иван Омельянович, Барбан Борис Федосеевич, Лозовщук Любовь Ильинична

с. Рыбацкое
Новицкий Виктор Фокович

с. Красное
Замфиров Петр Иванович

с. Петропавловка
Юрьев Виктор Никитович, Беззуб Александр Иванович, Мунтян Любовь Петровна

с. Плахтеевка
Праведный Василий Иванович, Талавира Виктор Степанович, Небога Александр Никифорович, Власенко Виктор Иванович, Степанова Галина Григорьевна, Романец Анна Андреевна

с. Забары
Балясный Юхим Юхимович, Лыховыд Галина Альбертовна

с. Благодатное
Алупой Сергей Степанович, Долинский Петр Григорьевич, Гуцан Надежда Ивановна, Половкова Галина Александровна

с. Ярославка
Скалозуб Павел Пантелеевич, Скалозуб Павел Пантелеевич

с. Лиманское
Аврам Афанасий Иванович, Геока Прасковия Константиновна, Геока Прасковья Константиновна, Бунуло Жеоржета Михайловна, Бориславская Зинаида Николаевна

с. Скосаровка
Степанов Петр Дмитриевич, Сукач Анна Петровна

с. Ткаченка
Онуфриев Анатолий Иванович, Опря Михаил Васильевич, Онуфриев Анатолий Иванович

с. Баштанков
Бакан Анатолий Михайлович, Пищанская Нина Васильевна, Мищенко Зинаида Васильевна, Петришина Светлана Ивановна, Петришена Светлана Ивановна, Гончарук Любовь Владимировна

с. Будеи
Лебзяк Александр Леонтьевич

с. Загнитков
Рубанский Михаил Йосипович, Павловский Михаил Петрович, Мазур Лидия Петровна

пгт Радостное
Тринча Роман Франкович, Шевчук Николай Владимирович, Ефимчук Ольга Николаевна, Зубрилина Инна Юриевна, Уманская Татьяна Александровна, Ярема Татьяна Степановна, Сидоренко Тамара Петровна

с. Табаки
Карамоч Иван Иванович, Митев Валерий Федорович, Кондратьева Мария Степановна, Кулинская Мария Георгиевна, Арабаджи Екатерина Николаевна

с. Новые Трояны
Богданов Петр Михайлович, Дерели Николай Александрович, Иванов Василий Петрович, Константинов Михаил Степанович, Николаев Иван Михайлович, Чернева Мария Ивановна, Горбан Анна Панасовна, Степанова Анна Дмитриевна, Мерет Домникия Петровна, Константинова Мария Михайловна, Катан Ирина Николаевна

с. Городное
Кирмикчи Иван Петрович, Минковский Савва Иванович, Буюкли Виктор Савельевич, Кирмикчи Иван Георгиевич, Зеленков Иван Дмитриевич, Минковский Николай Иванович, Стоянов Георгий Георгиевич, Минковский Петр Антонович, Димитрова Анна Георгиевна, Иванова Меланья Николаевна, Иванова Мелания Николаевна, Минковская Людмила Петровна, Гайдаржи Мария Ивановна, Георгиева Светлана Владимировна, Стоянова Зиновия Дмитриевна

с. Розквит
Москалев Николай Иванович, Надибская Вера Андреевна

с. Червоноармейское
Мошул Григорий Иванович, Брошков Иван Михайлович, Ихтияр Дмитрий Михайлович, Узун Дмитрий Петрович, Кальчева Анна Николаевна, Ярым Домникия Михайловна, Шевченко Мария Васильевна, Саранди Анна Алексеевна

с. Нейково
Сорока Виктор Владимирович, Коваленко Вера Васильевна

г. Арциз
Мигов Петр Иванович, Волков Федор Николаевич, Трусов Сергей Александрович, Василичишен Анатолий Михайлович, Рябчук Юрий Григорьевич, Курманский Александр Владимирович, Базан Иван Дмитриевич, Панаетов Петр Дмитриевич, Климович Геннадий Васильевич, Дробушевич Владимир Иванович, Йоргов Зиновий Петрович, Богданов Сергей Васильевич, Польский Виктор Михайлович, Жарук Валентина Зиновьевна, Федосеенко Ольга Алексеевна, Колосова Любовь Филипповна, Михайлова Тамара Григорьевна, Матева Домникия Филиповна, Матева Домникия Филипповна, Говенко Анна Демьяновна, Рябчук Федора Мариновна, Борзова Галина Владимировна, Радолова Анна Семеновна, Блященко Ольга Николаевна, Зимич Татьяна Михайловна, Галкина Галина Владимировна, Бостанжи Татьяна Ивановна, Лебедева Лариса Александровна, Лебедева Лариса Александровна

с. Новая Некрасовка
Суржиков Иван Михайлович, Голофеев Иван Антропович, Крылов Владимир Васильевич, Щебек Александр Георгиевич, Никулина Наталия Карповна

с. Сергиевка
Раду Михаил Дмитриевич

с. Пасечное
Рогизный Евгений Прокопьевич, Рогизный Евгений Прокофьевич, Бутушняну Валерий Михайлович, Бутушняну Валерий Михайлович, Кокош Елизавета Петровна, Кокош Елизавета Петровна

с. Кучурган
Павел Марин Иванович, Нимирский Владимир Степанович, Жабин Геннадий Викторович, Арнаут Раиса Ивановна, Рак Дария Филипповна

с. Великокомаровка
Донцу Валентин Михайлович, Хачиян Аркадий Месропович, Хачиян Аркади Месропович

с. Прямобалка
Попов Андрей Романович, Попов Александр Романович

с. Надеждовка
Братинов Игнат Васильевич

с. Белолесье
Горбенко Станислав Витальевич, Стренада Анатолий Васильевич, Славенко Гурий Иванович, Гетманенко Надежда Николаевна, Гросул Галина Семеновна

с. Котловина
Касаджик Михаил Павлович, Брынза Александр Васильевич, Касаджик Георгий Васильевич, Долапчи Дмитрий Константинович, Губатенко Акулина Ивановна, Янишоглу Александра Ивановна

п. Борщи
Зеленюк Григорий Иванович, Сербин Василий Иванович, Лесогор Галина Алексеевна, Годняк Людмила Васильевна, Малецкова Татьяна Николаевна

с. Маяки
Ильчак Михаил Сергеевич, Литвиненко Вера Владимировна, Литвиненко Вера Валентиновна, Сергиенко Светлана Викторовна, Литвиненко Вера Валентиновна, Долгополюк Любовь Ивановна, Сосненко Екатерина Николаевна

с. Железнодорожное
Стахив Василий Иванович, Пестов Алексей Николаевич, Тюсова Юлия Ефимовна, Тюсова Юлия Юхимовна

с. Кирово
Загородний Виктор Павлович, Загородный Виктор Павлович, Комарницкий Антон Теодорович, Чуба Нина Францевна

с. Надречное
Розлован Михаил Никифорович, Стасковяк Анатолий Тодеушович, Крыжановский Валерий Михайлович, Крыжановский Валерий Михайлович

с. Голица
Стоматов Федор Федорович, Стаматов Федор Федорович, Терзи Валентина Георгиевна, Недялкова Феодора Антоновна

с. Ставково
Масловский Владимир Викторович, Николаев Николай Николаевич

с. Делень
Райкоглов Захарий Ильич, Митриева Мария Михайловна

с. Пирожная
Петращук Михаил Афанасиевич, Криворука Василий Евгеньевич, Петращук Мария Митрофановна

с. Мигаи
Панфилов Григорий Иванович, Кис Владимир Николаевич

с. Выгода
Сащук Василий Андреевич, Макаров Сергей Алексеевич, Кушнир Леонид Леонидович, Дмитренко Валерий Александрович, Бондра Анатолий Петрович, Авраменко Василий Михайлович, Драчук Виктор Владимирович, Авраменко Василий Михайлович, Кушнир Леонид Леонидович, Олейник Наталья Ивановна, Кушниренко Нина Васильевна

с. Холодная Балка
Куцаков Владимир Иванович, Чекманов Виктор Семенович, Лешко Раиса Францевна, Ракицкая Ирина Каспаровна

с. Приморское
Косюрко Анатолий Иванович, Полянцев Иван Герасимович, Самусенко Иван Алексеевич, Мельников Евгений Владимирович, Щербина Виктор Васильевич, Жосан Максим Васильевич, Комиссаренко Ольга Васильевна, Симаченко Людмила Филипповна, Коротыч Анна Михайловна, Лысогор Анастасия Ефимовна, Тимкина Раиса Николаевна, Комендантова Надежда Кондратьевна

с. Юрково
Стрига Василий Петрович

с. Степановка
Сабанчук Анатолий Владимирович, Макарова Людмила Павловна, Бондаренко Любовь Александровна

с. Федосеевка
Попеску Михаил Григорьевич, Попеску Михаил Григорьевич, Попеску Михаил Григорьевич

с. Старая Кульна
Соколенко Василий Иванович

с. Дибровка
Стасышин Вячеслав Михайлович

с. Малый Фонтан
Корниенко Валерий Павлович

с. Климентово
Нистряну Михаил Михайлович

с. Розаловка
Челакуш Тимофей Михайлович

с. Кремидовка
Клейн Александр Глебович, Даниленко Александр Остапович

с. Староселье
Семенов Виктор Алексеевич, Семенов Виктор Александрович

с. Гуляевка
Басов Борис Васильевич, Иванова Елена Григорьевна

с. Струмок
Михайлов Юрий Иванович, Гончаренко Татьяна Федоровна

с. Большая Кондратовка
Маляр Николай Федорович, Болгарь Михаил Петрович, Герб Петр Касьянович, Болгарь Михаил Петрович, Герб Петр Касьянович

с. Черкесы
Кармалитов Виктор Николаевич, Гоменюк Нина Степановна

с. Якова
Екмикчи Андрей Ильич, Екмекчи Андрей Ильич

п. Червоный Розселенец
Швец Виктор Абрамович

с. Широкая Балка
Лукащук Владимир Семенович

с. Броская
Кибалко Геннадий Николаевич, Гидикова Вера Фоминична

пгт Петровка
Симченко Владимир Петрович, Михов Иван Дмитриевич, Фомин Александр Сергеевич, Юшкевич Станислав Иванович, Абраменко Галина Яковлевна, Задубец Надежда Петровна

с. Яски
Ястремский Александр Петрович, Третьяк Александр Иванович, Кравчук Виктор Степанович

с. Три Криницы
Чирко Михаил Данилович

с. Жовтень
Веремчук Сергей Иванович, Гордийчук Нина Николаевна, Калиновская Лариса Владимировна

пгт Слободка
Матюхин Михаил Петрович, Молчанюк Валерий Иванович, Михайловская Людмила Ивановна

с. Ставрово
Буркун Виктор Леонтьевич

с. Ракулово
Ставратий Василий Якович

с. Плоцк
Авраменко Николай Иванович

с. Новая Еметовка
Грищенко Семен Григорьевич

с. Благоево
Станков Сергей Владимирович

с. Желепово
Моргун Виктор Сергеевич

с. Кордон
Рошка Федор Иванович

с. Маркевичево
Гушля Сергей Васильевич, Пархоменко Александр Васильевич

с. Демидово
Савюк Дмитрий Васильевич

с. Стрюково
Непомящий Владимир Николаевич, Жекова Вера Николаевна

с. Задунаевка
Андонов Иван Иванович, Мигова Мария Зиновьевна

п. Усатово
Крыжановский Николай Александрович, Крижановский Николай Александрович, Лопатин Алексей Иванович, Кулешова Вера Ивановна

с. Ганно-Покровка
Коломойцев Владимир Анатольевич, Коломойцев Владимир Анатольевич

с. Тимково
Букацела Дмитрий Григорьевич, Симоненко Татьяна Никоноровна, Настасюк Татьяна Никоноровна

с. Онисково
Шорыс Анатолий Владимирович, Костив Владимир Алексеевич, Бигимкулов Хамзакул Базарович

с. Лиман
Кожухаренко Павел Евтихиевич, Гордиенко Анатолий Александрович, Кожухаренко Анна Ивановна

с. Тузлы
Мунченко Николай Антонович

с. Викторовка
Шаверский Василий Николаевич

с. Кузьменка
Касич Александр Михайлович

пгт Затока
Вусатый Станислав Арехтович, Капляр Валентина Дмитриевна

с. Заводовка
Новак Александр Всеволодович, Елькина Елена Георгиевна

с. Ясеново Второе
Ирговций Николай Иванович

с. Бочмановка
Базилюк Сергей Тимофеевич

с. Златоустово
Мерегин Владимир Николаевич

с. Вишняки
Задорожный Александр Петрович, Банчу Иван Андреевич, Майданюк Ольга Николаевна, Кравченко Любовь Ивановна

с. Байбузовка
Ливкович Михаил Владимирович, Ливкович Сергей Николаевич

с. Понятовка
Бровченко Вячеслав Леонтьевич, Михайлов Виктор Петрович

с. Подильцы
Жерун Вячеслав Иванович

п. Гвардейское
Кондратюк Михаил Васильевич

с. Старостино
Царук Владимир Степанович, Мангир Александр Васильевич

с. Холмское
Стоянов Василий Лазарович, Стоянов Василий Лазаревич, Грекова Анна Ивановна, Бажак Лидия Георгиевна, Драганова Федора Ивановна, Драганова Феодора Ивановна

с. Добридневка
Кравчук Василий Борисович

с. Траповка
Ведута Александр Николаевич

с. Старые Шомполы
Экмекчи Андрей Иллич, Карандашова Любовь Николаевна

с. Концеба
Лука Иван Яковлевич

с. Бецилово
Галькив Павел Яковлевич

с. Яковлевка
Гура Андрей Михайлович, Корчинская Ольга Григорьевна, Данил Нина Петровна

с. Вовковое
Хорольский Виктор Николаевич

с. Лески
Гаджиев Ганджави Фиридунович, Гаджиев Ганджави Фиридун оглы, Гаджиев Ганджави Фиридун оглы, Сагайдачная Екатерина Ивановна

с. Сербы
Трембовецкий Николай Григорьевич

с. Камишевка Первая
Тищенко Владимир Антонович

с. Котовка
Осовецкий Александр Францович, Крыгин Владимир Владимирович, Мискарян Арарат Геворгович

с. Борисовка
Ватаманюк Николай Ефимович, Комерзан Анатолий Маринович

с. Бендзари
Валикжанин Леонид Михайлович, Лазаренко Надежда Николаевна

с. Переселенцы
Немирский Александр Иванович

с. Песчаная
Команов Александр Николаевич

пгт Хлебодарское
Прокопенко Дмитрий Якович, Бурья Наталья Леонидовна, Грош Татьяна Григорьевна

с. Перейма
Слюсарчук Виктор Федорович

с. Беленькое
Чурар Андрей Владимирович

с. Балка
Рябчук Валерий Александрович

с. Антонюки
Лялюк Валентин Степанович, Лялюк Валентин Степанович, Семенчук Мария Григорьевна

с. Виноградарь
Гаина Иван Васильевич

пгт Лиманское
Сидоров Владимир Иванович, Майдан Вячеслав Иванович, Крнеев Александр Сергеевич, Корнев Александр Сергеевич, Шумейко Александр Григорьевич, Шалаев Александр Дмитриевич, Вавилова Екатерина Николаевна, Пейсахович Наталия Николаевна, Карцева Вера Владимировна, Карчева Вера Владимировна, Попова Галина Иогановна, Ержова Валентина Филипповна, Попова Галина Иогановна

с. Владичень
Сайтарлы Иван Васильевич

с. Ореховка
Волков Василий Николаевич, Бочковарь Иван Петрович, Братой Лидия Алексеевна, Васильева Елена Николаевна

с. Сенное
Высоцкий Николай Каленикович

с. Новоукраинка
Яслик Владимир Владимирович

пгт Цебриково
Свительщук Владимир Иванович, Скарецкая Зинаида Дмитриевна, Слободянюк Наталия Ивановна, Ременюк Ольга Николаевна

с. Плавни
Булгару Иван Константинович, Кокош Мария Николаевна, Камбур Клавдия Прокоповна

с. Богуново
Щерба Александр Станиславович

с. Алтестовое
Згерский Николай Юрьевич, Аверикова Алла Аркадьевна

с. Бакша
Зинский Сергей Анатольевич, Оанча Лидия Ильевна

с. Новоградковка
Свирский Сергей Викторович, Деревенский Василий Дмитриевич, Солоп Вера Васильевна

с. Кохановка
Натфулин Федор Михайлович

с. Роксоланы
Рудник Виктор Иванович

с. Свердлово
Орыценко Николай Григорьевич, Орыщенко Николай Григорьевич, Сердюкова Ирина Леонидовна

пгт Авангард
Доносиян Иван Павлович, Дорофеева Ольга Александровна, Бурьян Наталия Леонидовна

с. Антоновка
Артемов Виктор Павлович, Яременко Людмила Николаевна

с. Вишневое
Запорожец Валентин Иванович, Батыр Вера Ивановна, Балан Дария Матвеевна, Чеботарь Надежда Григорьевна

с. Роща
Елькин Михаил Минович

с. Гандрабури
Тилилюк Василий Дмитревич, Домброван Мария Павловна, Данилова Валентина Семеновна, Газя Парасковия Васильевна

с. Бранкованово
Георгица Николай Васильевич, Гай Ольга Ивановна

с. Липецкое
Дашков Василий Никифорович, Исадченко Светлана Владимировна, Ткаченко Валентина Леонидовна, Ицкович Валентина Федоровна

с. Ильинка
Тимофеев Николай Григорьевич

с. Бурлацкая Балка
Ромса Виктор Анатольевич, Постоенко Галина Николаевна

с. Базарянка
Чорба Павел Михайлович, Чорба Петр Михайлович, Кратко Мария Васильевна

с. Надлиманское
Монастырли Илья Федорович, Дмитренко Татьяна Ивановна, Кеменчеджи Федора Ульяновна

с. Катерино-Платоновка
Евдокимов Владимир Александрович

с. Кошарка
Бармалюк Павел Николаевич

с. Новоелизаветовка
Панов Виктор Дмитриевич, Гаврилюк Мирослава Мирославовна, Кривошеенко Татьяна Сергеевна

с. Левадовка
Львов Сергей Викторович, Лавренко Валентина Ивановна

с. Карабаново
Ратушняк Владимир Семенович

с. Ройлянка
Церковный Анатолий Филиппович, Заричук Тамара Ивановна, Чеботарь Мария Николаевна

с. Шелехово
Тюца Михаил Васильевич

с. Баштановка
Савчук Юлий Семенович

с. Малодолинское
Цикура Владимир Федорович

с. Котовское
Овакимян Вазген Гарегинович, Андрушко Светлана Алексеевна

пгт Саврань
Гончарук Людмила Дмитриевна, Дьяченко Валентина Васильевна, Ильин Нина Васильевна, Караульная Лидия Васильевна, Короткая Руслана Юхимовна, Ильин Нина Васильевна

с. Осички
Пивторак Любовь Петровна

с. Лабушное
Евтодий Зинаида Ивановна

с. Малоярославец Второй
Шмидке Мария Николаевна

с. Карповое
Ворник Домникия Михайловна

с. Мариновка
Боровик Любовь Леонидовна, Петрова Мария Иосифовна

с. Поташенково
Шуляр Татьяна Николаевна

с. Матросская
Лепская Нина Семеновна, Соловьева Валентина Ивановна

с. Кармалюковка
Борейко Людмила Андреевна

с. Визирка
Жильцова Тамара Юриевна, Семенчук Лариса Михайловна, Снисаренко Татьяна Владимировна

с. Чогодаровка
Сердега Лидия Васильевна

с. Флора
Белоножко Мария Григорьевна

с. Тригради
Лучко Галина Ивановна

с. Вестерничаны
Бурлака Нина Ивановна

с. Карналеевка
Резниченко Галина Николаевна, Гербей Раиса Ивановна

с. Козлово
Долготер Надежда Каземировна, Долготер Надежда Каземировна

с. Кислица
Пуйческу Светлана Яковлевна, Шевченко Татьяна Дмитриевна

с. Утконосовка
Карабуля Василина Семеновна, Делигиоз Нина Васильевна

с. Любополь
Наконечна Валентина Васильевна, Банова Ольга Евгеньевна

с. Новопокровка
Бейгуленко Светлана Петровна

с. Гвоздивка
Сабат Нина Николаевна

с. Ульяновка
Лысина Татьяна Петровна, Фульга Татьяна Петровна

п. Розовка
Адырова Любовь Григорьевна

пгт Серпневое
Горелко Надежда Борисовна

с. Ганновка
Терзи Елена Федоровна, Китаева Мария Максимовна, Шлепак Вера Ивановна, Кынева Екатерина Захаровна, Беженар Вера Федоровна, Беженарь Вера Федоровна

с. Оленевка
Скляренко Анна Михайловна, Марин Галина Николаевна, Котик Галина Николаевна

с. Майорское
Петрушенко Валентина Дмитриевна

с. Новые Шомполы
Гречкосий Любовь Петровна, Гречкосий Любовь Петровна, Гречкосей Любовь Петровна

с. Лощиновка
Копошилова Надежда Харитоновна, Колосова Раиса Антоновна, Сайтарлы Анна Тимофеевна

пгт Зеленогорское
Фоменко Дина Владимировна, Гайдейчук Дина Владимировна

с. Старая Некрасовка
Паршикова Любовь Семеновна, Гуслякова Татьяна Юрьевна

с. Новогригорьевка
Чересеу Елена Васильевна

с. Богдановка
Михова Елена Павловна, Стойкова Раиса Кирилловна

с. Ясеново Первое
Танасеску Надежда Петровна

с. Доброалександровка
Кравченко Наталья Викторовна, Завгородняя Людмила Леонидовна

с. Лужанка
Стоянова Ольга Николаевна

с. Каменное
Медведева Галина Степановна

с. Новая Покровка
Еремия Елена Фоковна

с. Роздол
Иванова Наталья Евгеньевна

п. Оксамитное
Ени Феодора Федоровна, Ени Федора Федоровна, Демирова Валентина Петровна

с. Артыровка
Пучкова Любовь Ивановна, Чабан Мария Григорьевна

с. Спаское
Тернавская Татьяна Андреевна, Тарнавская Татьяна Андреевна, Тернавская Татьяна Андреевна

с. Высочанское
Резниченко Ольга Степановна, Пушкарь Ольга Анатольевна

с. Елизаветовка
Каба Раиса Федоровна, Мох Наталия Григорьевна, Швец Нина Ивановна

с. Введенка
Першина Лариса Андреевна, Балык Ефросинья Никитовна, Тарасова Мария Моисеевна

с. Светлодолинское
Волкова Вера Васильевна, Гаврилюк Анна Георгиевна

с. Лисогорка
Олейник Надежда Васильевна

с. Каири
Дробот Татьяна Ивановна, Сидько Зинаида Ивановна

с. Фурмановка
Наум Мария Федоровна

с. Долиновка
Лафазан Надежда Парфентьевна, Богач Любовь Герасимовна

с. Новая Ивановка
Станкова Анна Михайловна, Сербинова Мария Сергеевна, Димова Наталья Ивановна

с. Точилово
Цуркан Валентина Алексеевна

с. Нестойта
Трояновская Лидия Ивановна

с. Подгорное
Курудимова Феодора Георгиевна, Курудимова Федора Георгиевна

с. Гулянка
Процей Татьяна Сергеевна

с. Блонское
Ноур Лидия Ивановна

с. Качуровка
Юрченко Ольга Евгеньевна

с. Зеленый Кут
Герасименко Татьяна Григорьевна

с. Заплази
Бабий Надежда Григорьевна

с. Бараново
Чекерис Вера Павловна

с. Дружелюбовка
Сперличенко Полина Антоновна

с. Черная
Кондратишина Софья Михайловна, Порожнюк Татьяна Павловна, Кондратишина София Михайловна

с. Карнагоровое
Шестакова Зинаида Владимировна

с. Гидерим
Ермолаева Лидия Николаевна, Исадченко Светлана Владимировна

с. Малая Кiндратовка
Гончаренко Ольга Анатольевна

с. Федоровка
Печерова Любовь Порфирьевна, Печерова Любовь Порфировна

с. Анатольевка
Дехтяренко Людмила Васильевна

с. Десантное
Даниленко Татьяна Ивановна

с. Станиславка
Сличун Надежда Николаевна

с. Кагарлык
Песчанская Наталия Антоновна, Гончарук Мария Николаевна, Браславская Наталия Георгиевна

с. Осиновка
Сидачева Надежда Петровна, Гавенко Наталия Ивановна

с. Надежда
Переправка Валентина Николаевна

с. Санжейка
Гукасян Наталия Ефимовна, Гукасян Наталья Ефимовна

с. Кринички
Ярошенко Ирина Артемовна

с. Самойловка
Толстой Тамара Ивановна

с. Плоское
Наконечна Инна Ивановна

с. Переможное
Бурая Елена Алексеевна

с. Новые Капланы
Бордя Людмила Петровна

с. Старая Царичанка
Цивка Наталья Григорьевна

с. Конное
Базаренко Татьяна Николаевна

пгт Рауховка
Демченко Наталья Владимировна, Кострубова Тамара Владимировна

с. Ольшанка
Матюшина Людмила Федоровна

с. Вакуловка
Хрипун Галина Владимировна, Марусяк Любовь Николаевна

с. Егоровка
Кривошеева Людмила Евгеньевна, Байрак Тамара Геннадьевна

с. Маразлеевка
Гапон Надежда Ивановна

с. Полезное
Романюк Надежда Павловна

с. Адамовка
Игнат Антонина Петровна, Галицкая Наталия Павловна

с. Щербанка
Дворак Людмила Владимировна

с. Обжилое
Овчар Анна Ивановна

с. Лучинское
Мачулко Татьяна Григорьевна

с. Новая Долина
Товстенко Надежда Францевна

с. Кошары
Гассий Галина Антоновна

с. Новокрасное
Кузьмиченко Татьяна Ивановна

с. Чапаевка
Коваль Валентина Петровна

с. Морозовая
Скрыпник Эмилия Максимовна

с. Гаевка
Продан Мария Петровна

с. Дивизия
Лебеденко Валентина Михайловна

с. Рымаровка
Ени Наталья Иосифовна

с. Майори
Бондарь Светлана Владимировна

пгт Бородино
Двойнова Татьяна Николаевна

с. Веселая Долина
Фалькенштерн Раиса Михайловна, Богданова Анна Васильевна

с. Причеповка
Полищук Людмила Анатольевна

с. Приозерное
Новак Анна Ивановна

с. Комарашевое
Бережанская Любовь Степановна

с. Мизикевича
Миль Ирина Анатольевна

с. Тростянец
Ковалева Валентина Леонидовна

с. Вапнярка
Колтунова Ольга Федоровна

с. Малаевцы
Кирсей Нина Ивановна

с. Джугастрово
Повержук Лилия Николаевна

с. Фараоновка
Чеботарь Валентина Антоновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua