Одесская область

Яковец Анатолий Николаевич, с. Великая Балка - Смеричанская Раиса Васильевна, с. Горское. 2529 жителей января 1958 года рождения. Одесская область



с. Великая Балка
Яковец Анатолий Николаевич, Алексеенко Валентина Андреевна, Антонычева Наталья Тимофеевна, Новицкая Мария Тимофеевна, Полищук Надежда Николаевна, Слидянская Мария Владимировна

с. Перейма
Буряк Николай Иванович, Банков Юрий Петрович, Банков Юрий Петрович, Сервачук Валентина Викторовна, Исаева Мария Терентьевна

г. Белгород-Днестровский
Шевчук Валерий Михайлович, Житков Сергей Анатольевич, Барвиненко Иван Лукич, Харитонов Валерий Васильевич, Кононенко Сергей Евгеньевич, Иванов Владимир Николаевич, Чернявский Петр Николаевич, Ковальчук Михаил Михайлович, Фридман Александр Иосифович, Маринченко Василий Иванович, Дубровский Олег Всеволодович, Харитонов Валерий Васильевич, Пасконин Виктор Александрович, Кикирешко Леонид Васильевич, Ванюшкин Анатолий Юрьевич, Куралов Николай Васильевич, Топор Иван Владимирович, Киселев Владимир Павлович, Храновский Николай Викторович, Нягу Валентин Григорьевич, Оскодавенко Петр Иванович, Байдан Виктор Иванович, Руссу Петр Илиевич, Руссу Петр Илеевич, Бакал Василий Лукьянович, Коев Валерий Николаевич, Беспрозванный Вячеслав Михайлович, Зеленский Сергей Васильевич, Ников Степан Иванович, Лысогор Валентин Иванович, Кушнирук Александр Борисович, Трипольский Виктор Николаевич, Коев Валерий Николаевич, Мацюк Виктор Степанович, Онищенко Александр Константинович, Лежнев Владимир Кузьмич, Тушков Андрей Николаевич, Мунтян Александр Петрович, Афнагель Александр Леонидович, Николаенко Николай Андреевич, Белозерцев Александр Валентинович, Огуленко Любовь Владимировна, Ярошевич Наталия Михайловна, Терновая Наталья Александровна, Лебеденко Наталья Георгиевна, Якименко Ольга Алексеевна, Сенькова Римма Николаевна, Груднева Вера Петровна, Мырза Валентина Вячеславовна, Марушевская Надежда Васильевна, Шумейко Лидия Яковлевна, Журавская Людмила Алексеевна, Гуменная Людмила Никифоровна, Непомнюща Людмила Ивановна, Киреева Наталья Владимировна, Киреева Наталия Владимировна, Чмыхова Людмила Францевна, Осипенко Надежда Александровна, Дашевская Людмила Николаевна, Винограденко Людмила Ивановна, Лисовая Татьяна Андреевна, Исопенко Мелания Васильевна, Чиреш Валентина Михайловна, Грибкова Светлана Викторовна, Исопенко Мелания Васильевна, Чумак Лидия Михайловна, Попазогло Мария Григорьевна, Милашевская Елена Николаевна, Михова Инна Васильевна, Шаповаленко Галина Васильевна, Езус Валентина Владимировна, Ковальчук Татьяна Гавриловна, Радченко Наталья Петровна, Почепинская Наталья Викторовна, Ковальжи Татьяна Сергеевна, Рассамакина Ирина Николаевна, Мораренко Вера Ивановна, Негруца Мария Кирилловна, Райлян Лола Аббасовна, Кравченко Тамара Ивановна, Замараева Вера Николаевна, Щелкунова Галина Борисовна, Чернецкая Евдокия Степановна, Смертенюк Елена Федоровна, Стяглий Лидия Ивановна, Лакарова Надежда Витальевна, Полищук Елена Михайловна, Ладоненко Екатерина Петровна, Мамалыга Татьяна Леонидовна, Лысогор Людмила Михайловна, Ягнюк Вера Ивановна, Череш Валентина Михайловна, Исопенко Милания Васильевна, Докучаева Татьяна Ивановна, Фабрикатор Валентина Сайфуловна, Коваленко Наталия Ивановна, Агаркова Людмила Владиленовна, Добровольская Наталья Анатольевна

г. Котовск
Туманович Александр Борисович, Настасюк Руслан Анатольевич, Гузун Виктор Николаевич, Перлей Валентин Степанович, Кузьменко Николай Николаевич, Степанов Сергей Николаевич, Левченко Анатолий Григорьевич, Загороднюк Александр Сергеевич, Солон Василий Андреевич, Цопа Николай Иванович, Гордовский Виктор Николаевич, Потапов Александр Викторович, Мельник Василий Михайлович, Настенко Василий Петрович, Руденко Василий Николаевич, Алексеев Николай Федорович, Ойрих Аркадий Михайлович, Вдовиченко Василий Петрович, Киселюк Николай Казисович, Киселюс Николай Казисович, Курзанцев Александр Георгиевич, Павленко Сергей Иванович, Копытей Николай Васильевич, Дрозд Василий Сергеевич, Настасюк Руслан Анатольевич, Потапов Александр Викторович, Потапов Александр Викторович, Прохода Василий Ильич, Гордовский Виктор Николаевич, Куркуляк Виталий Федорович, Корниенко Василий Александрович, Засядивко Иван Васильевич, Колесник Василий Васильевич, Смирнов Сергей Порфириевич, Винниченко Игорь Федорович, Пащенко Виктор Александрович, Тымчинский Николай Иванович, Дунской Сергей Иванович, Чебанов Игорь Ильич, Мартенюк Татьяна Георгиевна, Мамалыга Валентина Валерьевна, Низельская Людмила Михайловна, Романова Наталия Ивановна, Романова Наталья Ивановна, Гилкова Любовь Васильевна, Ропотан Анна Анатольевна, Иванова Юлия Андреевна, Куприянова Татьяна Дмитриевна, Тимохина Ирина Ивановна, Пешкова Наталия Александровна, Пешкова Наталья Александровна, Казначеева Екатерина Афанасьевна, Грищенко Валентина Дмитриевна, Холодовская Валентина Васильевна, Коломийчук Татьяна Андреевна, Палария Любовь Антоновна, Бондарь Вера Ивановна, Корнилова Татьяна Николаевна, Перевощикова Людмила Григорьевна, Анчифорова Наталья Владимировна, Пелипенко Людмила Борисовна, Галущенко Людмила Борисовна, Пуклич Вера Ивановна, Формус Галина Леонидовна, Русавская Светлана Кирилловна, Чебан Анна Петровна, Бондар Мария Петровна, Додиченко Татьяна Викторовна, Корнилова Татьяна Николаевна, Корниенко Валентина Николаевна, Поносова Валентина Кузьмовна, Заборская Анжелика Михайловна, Думбрава Вера Михайловна, Гнатюк Валентина Ивановна, Делайчук Ольга Дмитриевна

с. Заря
Георгиев Борис Петрович, Базан Петр Петрович, Влаев Георгий Георгиевич, Янев Иван Иванович, Райчев Степан Степанович, Тодоров Федор Алексеевич, Ганев Николай Иванович, Георгиев Борис Петрович, Златов Иван Петрович, Янев Иван Иванович, Георгиев Василий Петрович, Колева Зиновья Петровна, Колева Зиновия Петровна, Кулинская Дарья Михайловна, Георгиева Лидия Ивановна, Влаева Ирина Петровна

г. Измаил
Тарица Георгий Иванович, Лобов Яков Иванович, Лужанский Иван Тимофеевич, Булатников Сергей Николаевич, Гузенко Александр Ананьевич, Гудь Станислав Иванович, Август Петр Панасович, Олейников Василий Тихонович, Снопков Сергей Федорович, Тарахтиенко Сергей Ильич, Мирча Владимир Семенович, Баканча Владислав Евгеньевич, Лебедев Александр Владимирович, Бондарь Виктор Игнатович, Зозулин Павел Мойсеевич, Унгурян Василий Иванович, Кирилов Сергей Иванович, Плачков Валентин Дмитриевич, Дели Иван Георгиевич, Поляков Игорь Анатольевич, Нудненко Иван Иванович, Тарасовский Аркадий Владимирович, Шулянский Владимир Сергеевич, Ковальский Валерий Константинович, Черкес Афанасий Иванович, Бондаренко Владимир Григорьевич, Петрищев Борис Михайлович, Чорба Василий Матвеевич, Стасьев Константин Борисович, Марьев Владимир Валентинович, Тютрин Виктор Иванович, Кузьмин Николай Николаевич, Ермишин Александр Геннадиевич, Ермишин Александр Генадьевич, Лебедев Александр Владимирович, Чобан Иван Георгиевич, Борча Николай Тимофеевич, Лебедев Алексей Николаевич, Мышев Виктор Николаевич, Волковецкий Николай Владимирович, Евтихиев Леонид Анатольевич, Шокарев Виктор Николаевич, Асмачкин Игорь Борисович, Базга Василий Ильич, Гайдаржи Иван Иванович, Беев Леонид Федорович, Майструк Сергей Владимирович, Семенов Иван Иванович, Кузьмин Юрий Евграфиевич, Кузьмин Юрий , Рябчук Николай Николаевич, Лобанов Владимир Иванович, Павленко Николай Константинович, Петров Александр Михайлович, Лавриненко Александр Дмитриевич, Солуянов Александр Валентинович, Моторин Анатолий Викторович, Недялков Николай Дмитриевич, Пиминов Евгений Владимирович, Пименов Евгений Владимирович, Павленко Николай Константинович, Бабий Алексей Алексеевич, Полуэктова Татьяна Филипповна, Николаева Анысия Валентиновна, Шевченко Татьяна Федосеевна, Чернявская Галина Георгиевна, Турица Мелания Ивановна, Ничипуренко Татьяна Кирилловна, Яковенко Светлана Федотовна, Бондаренко Елена Владимировна, Коннова Анна Петровна, Бузань Наталья Михайловна, Обуховская Светлана Владимировна, Цонкова Елена Георгиевна, Димитрова Валентина Ивановна, Афанасьева Наталья Владимировна, Щербаненко Наталья Владимировна, Гисич Татьяна Аркадьевна, Шатырова Мария Михайловна, Шкирева Нила Николаевна, Мясникова Светлана Владимировна, Валянова Галина Леонтьевна, Калайжогло Мелания Николаевна, Третьяк Татьяна Ильевна, Посная Рита Владимировна, Посна Рита Владимировна, Яковенко Людмила Ивановна, Даки Зиновия Степановна, Нижикиойская Светлана Анатольевна, Зинченко Валентина Ивановна, Долженко Тамара Дмитриевна, Моисей Мария Михайловна, Маслова Светлана Николаевна, Цыганова Наталия Германовна, Романовская Татьяна Геннадьевна, Хорошилова Светлана Ивановна, Соколова Елена Борисовна, Дамер Вероника Николаевна, Гайсюк Валентина Константиновна, Белова Нина Владимировна, Томилина Наталья Леонидовна, Паук Лидия Павловна, Браваренко Лариса Ивановна, Климиниченко Наталья Григорьевна, Безрукавая Татьяна Семеновна, Месяц Надежда Ивановна, Тарасенко Мария Ивановна, Михайлова Феня Шаихуловна, Димитренко Екатерина Федоровна, Недова Валентина Ивановна, Буфня Маргарита Владимировна, Николаева Анисья Валентиновна, Катюха Светлана Николаевна, Готишан Елена Борисовна, Якимчук Галина Васильевна, Зубец Людмила Валериевна, Ильева Валентина Даниловна, Богданова Нинель Михайловна, Вдовенко Валентина Ивановна, Романова Татьяна Григорьевна, Кугай Любовь Петровна, Якусевич Людмила Григорьевна, Акчура Роза , Уманец Галина Николаевна, Бянова Тамара Викторовна, Бохорова Любовь Дмитриевна, Хорова Любовь Дмитриевна, Яманди Екатерина Николаевна, Струтовская Вера Николаевна

с. Ольшанка
Лысенко Алексей Александрович, Пересунько Иван Степанович, Пересунько Иван Степанович

с. Долинское
Асаржи Степан Алексеевич, Гончаренко Леонид Демьянович, Гончаренко Леонид Дмитриевич, Ефтоди Михаил Николаевич, Стенгач Николай Александрович, Сорочан Василий Андреевич, Касап Георгий Иванович, Подбузный Александр Викторович, Стенгач Анна Николаевна, Коршилова Анна Николаевна, Попова Мария Георгиевна

г. Рени
Занет Валерий Николаевич, Чебаница Николай Владимирович, Дубовик Виталий Федорович, Дорожан Андрей Николаевич, Пасечник Сергей Владимирович, Иванов Иван Иванович, Атмажов Николай Ильич, Посту Валерий Спиридонович, Бохан Сергей Валентинович, Геря Виктор Дмитриевич, Ботика Николай Иванович, Саевский Николай Алексеевич, Соболенко Василий Михайлович, Дракон Александр Арсентьевич, Торня Николай Васильевич, Облеменко Валерий Григорьевич, Фрумузаки Сергей Иванович, Иорданов Николай Николаевич, Никула Владимир Ильич, Моргунов Виктор Иванович, Таркановский Сергей Евгениевич, Иорданов Иван Дмитриевич, Арабаджи Сергей Дмитриевич, Гроздев Георгий Пантелеевич, Каспирович Сергей Михайлович, Цвиненко Любовь Викторовна, Танасогло Ефросиния Васильевна, Скроб Анна Ильевна, Колношеева Лариса Евгеньевна, Чебанова София Михайловна, Конарева Валентина Михайловна, Конорева Валентина Михайловна, Пройко Валентина Васильевна, Пройка Валентина Васильевна, Шило Татьяна Зиновьевна, Иванова Валентина Петровна, Олейниченко Наталия Николаевна, Дунаева Елена Ильинична, Чайка Татьяна Григорьевна, Барбова Мария Ивановна, Михайлович Агафья Николаевна, Михайлович Агафия Николаевна, Иванова Валентина Николаевна, Шаповалова Надежда Ивановна, Иванова Валентина Николаевна, Костиоглу Любовь Михайловна, Дуденко Елена Григорьевна

с. Боково
Бушко Леонид Михайлович, Павлевич Надежда Викторовна, Доля Надежда Власьевна, Доля Надежда Власовна

с. Новые Шомполы
Болгаров Леонид Владимирович, Сероштаненко Александр Анатольевич, Болгаров Леонид Владимирович, Сироштаненко Александр Анатольевич

пгт Саврань
Маципура Федосий Филиппович, Гудыма Леонид Николаевич, Стукаленко Антон Васильевич, Миронюк Анатолий Сергеевич, Загорий Василий Филиппович, Тарасевич Лидия Павловна, Никифорчук Людмила Андреевна, Володивщук Ирина Владимировна, Бондаренко Эмилия Петровна, Никифорчук Людмила Андреевна, Якубовская Мария Васильевна, Володивщук Ирина Владимировна

с. Фонтанка
Федоренко Василий Иванович, Кушнир Владимир Иванович, Мацюк Александр Иванович, Гочев Александр Николаевич, Кравченко Василий Степанович, Довгополый Василий Иванович, Сысоева Светлана Ивановна, Перекрест Мирослава Васильевна, Славинская Галина Владимировна, Юрдик Людмила Николаевна, Сочеслова Алина Александровна, Евтодий Валентина Борисовна

г. Южный
Николаенко Григорий Анатольевич, Гонисько Иван Иванович, Клименко Владимир Васильевич, Дуюн Владимир Иванович, Терещенко Владимир Лаврентьевич, Чекерес Константин Леонидович, Стрембий Валерий Андреевич, Панибратцев Алексей Викторович, Личак Анатолий Михайлович, Станкевич Николай Ильич, Якимчук Федор Юхимович, Южбабенко Александр Алексеевич, Вакуляк Василий Владимирович, Тынкасов Виктор Владимирович, Шпак Василий Павлович, Заец Николай Федосеевич, Филиппов Александр Геннадьевич, Мерник Пантелей Родионович, Устынский Сергей Евстафьевич, Устинский Сергей Евстафьевич, Маринат Юрий Викторович, Паньковец Михаил Леонидович, Рапита Роман Андреевич, Куртов Александр Анатольевич, Перегон Юрий Александрович, Филатова Татьяна Петровна, Головкина Ирина Юрьевна, Кваснюк Ольга Павловна, Бороздина Ольга Павловна, Кательницкая Марина Ивановна, Грицюк Светлана Федоровна, Бондарева Людмила Павловна, Галайко Олеся Михайловна, Павлова Галина Николаевна, Чуприна Ольга Арсеньевна, Тихоненко Екатерина Васильевна, Гуторина Татьяна Сергеевна, Якушина Татьяна Григорьевна, Семикозова Алла Петровна, Рычкина Вера Ивановна, Гимишли Галина Яковлевна, Шевченко Алла Ивановна, Петрова Надежда Григорьевна, Долипская Алла Петровна, Долинская Алла Петровна, Дорощенко Любовь Васильевна, Дорошенко Любовь Васильевна, Рублева Лидия Семеновна, Лысенко Наталия Геннадьевна, Кобцева Татьяна Витальевна, Молчанова Иона Алексеевна, Моманова Иона Алексеевна, Клочкова Наталья Григорьевна, Павленко Александра Митрофановна

пгт Теплодар
Пастухов Николай Тимофеевич, Жолудев Сергей Анатольевич, Алферов Николай Борисович, Рябинский Александр Михайлович, Егоров Николай Григорьевич, Бурдейный Василий Владимирович, Качанов Евгений Павлович, Скракленко Валерий Григорьевич, Алферов Николай Борисович, Качанов Евгений Павлович, Мамедова Татьяна Васильевна, Водопьян Лидия Васильевна, Лысенко Наталья Геннадиевна, Станева Феодора Степановна, Станева Федора Степановна, Лунева Валентина Викторовна, Чубарова Раиса Адамовна, Синицкая Наталья Григорьевна, Скибан Любовь Михайловна, Калюжная Галина Ивановна, Обмелюхина Татьяна Васильевна, Бескоровайная Наталья Дмитриевна, Самочерная Александра Теодоровна, Забой Татьяна Викторовна, Кошевич Галина Ивановна, Кашевич Галина Ивановна, Клочок Людмила Ивановна, Авдащенко Любовь Леонидовна, Станева Феодора Степановна, Станева Федора Степановна, Станева Федора Степановна, Криворучко Наталия Ивановна, Обмелюхина Татьяна Васильевна, Чеботарь Людмила Викторовна, Обмелюхина Татьяна Васильевна

с. Сухой Лиман
Жигарев Василий Николаевич, Щипецкая Татьяна Григорьевна, Мельничук Татьяна Григорьевна

пгт Ширяево
Цыбульский Александр Александрович, Браславский Владимир Викторович, Лесник Алексей Иванович, Добренко Николай Васильевич, Кирилюк Александр Алексеевич, Лисник Алексей Иванович, Табалюк Сергей Борисович, Крищук Николай Васильевич, Чабанюк Николай Николаевич, Филлипова Татьяна Валентиновна, Усатюк Татьяна Владимировна, Савенкова Наталья Владимировна, Гармаш Людмила Алексеевна, Васалатова Ирина Сергеевна, Дмитришина Тамара Петровна, Барбинягра Светлана Анатольевна, Тацоха Зинаида Максимовна, Литвинюк Валентина Ивановна

г. Ильичевск
Латенко Александр Евгеньевич, Короленко Василий Владимирович, Майченко Александр Филиппович, Майченко Александр Филипович, Рошка Валерий Иванович, Головченко Виктор Маркович, Васильев Геннадий Александрович, Скрыпник Леонид Анатольевич, Клебанский Василий Маркович, Слюсаренко Сергей Васильевич, Жаборюк Станислав Анатольевич, Гладков Владимир Васильевич, Колосов Александр Григорьевич, Чеботарский Игорь Сергеевич, Раков Станислав Александрович, Гарлицкий Николай Станиславович, Змирли Леонид Петрович, Гурский Василий Андреевич, Клементьев Владимир Владимирович, Блинов Сергей Михайлович, Грецкий Иван Кириллович, Сологуб Владимир Петрович, Иванычев Сергей Николаевич, Манцеров Василий Анатольевич, Колесников Олег Витальевич, Веденников Валерий Дмитриевич, Довгаль Сергей Григорьевич, Малоштан Александр Михайлович, Кришень Владимир Васильевич, Ширяев Иван Иванович, Козачек Иван Зиновьевич, Науменко Иван Васильевич, Коробчук Игорь Николаевич, Сотов Сергей Модестович, Гирей Сергей Иванович, Чеботарский Святослав Сергеевич, Иванущак Николай Иванович, Харченко Николай Павлович, Бей Сергей Викторович, Коновиченко Николай Иванович, Федоров Алексей Константинович, Онуфрийчук Николай Яковлевич, Онофрийчук Николай Яковлевич, Науменко Иван Васильевич, Батин Александр Васильевич, Губина Анна Дмитриевна, Приходько Екатерина Ивановна, Близнюк Светлана Игоревна, Корнеева Светлана Дмитриевна, Суглоб Татьяна Николаевна, Ягодзинская Галина Федоровна, Крупина Светлана Сергеевна, Старова Наталья Васильевна, Песоцкая Любовь Борисовна, Шленкина Лидия Ивановна, Скрыпник Галина Егоровна, Терешкевич Нина Михайловна, Кременчуцкая Светлана Александровна, Иванычева Елена Владимировна, Разидинова Зоя Абдурахмановна, Неделко Ольга Анатольевна, Рубан Татьяна Семеновна, Шлягун Ольга Викторовна, Зелинская Лариса Петровна, Тюсова Ирина Глебовна, Билюга Анна Степановна, Курпан Лидия Васильевна, Аксой Надежда Альбертовна, Шеина Лидия Григорьевна, Пугаченко Светлана Федоровна, Легкова Ирина Федоровна, Гапанькова Татьяна Прокопьевна, Нурлыева Анна Николаевна, Чурсина Людмила Николаевна, Ошейко Людмила Георгиевна, Богаченко Ольга Петровна, Еленич Алла Александровна, Щербина Ольга Алексеевна, Прокопчук Расима Барыевна, Щербина Ольга Алексеевна, Каменская Надежда Ивановна, Тюсова Ирина Глебовна, Кузнецова Ольга Васильевна, Кузницова Ольга Васильевна, Багачук Елена Григорьевна, Бачук Елена Григорьевна, Качуровская Наталья Анатольевна, Стрельцова Эмилия Борисовна, Крантова Елена Филипповна, Снигур Наталия Владимировна, Черноморченко Светлана Анатольевна, Щетинина Людмила Ильевна, Порошина Наталия Макаровна, Клымик Валентина Леонидовна, Витка Людмила Анатольевна, Томаревская Валентина Владимировна

с. Троицкое
Панков Валерий Николаевич, Бондуривский Анатолий Иванович, Бондуровский Анатолий Иванович, Дмытрашко Сергей Александрович, Иванов Василий Николаевич, Панков Валерий Николаевич, Шайтан Анатолий Васильевич, Сухой Евгений Степанович, Соборов Александр Борисович, Гетманцев Олег Владимирович, Квасняк Александр Владимирович, Донцова Галина Сергеевна, Цыванчук Галина Ивановна, Жуковская Ольга Николаевна, Руденко Татьяна Федоровна, Мусурина Татьяна Петровна, Шолпан Татьяна Владимировна

с. Ананьев
Дмитренко Юрий Борисович, Черница Сергей Владимирович, Герескул Александр Николаевич

с. Краснополь
Пукало Василий Михайлович

г. Килия
Акуленко Александр Николаевич, Ситников Василий Емельянович, Стасенко Александр Филиппович, Гостинский Виктор Васильевич, Стойков Виктор Степанович, Петровский Василий Францович, Негара Александр Ильич, Филиппов Иван Петрович, Нестеренко Николай Алексеевич, Караняга Анатолий Федорович, Грабчак Василий Николаевич, Артеменко Василий Андреевич, Караняга Василий Яковлевич, Половенко Григорий Николаевич, Воробьев Петр Евлампович, Гавриленко Анатолий Алексеевич, Осадчий Николай Иванович, Карадобрий Григорий Владимирович, Танасогло Степан Иванович, Серый Виктор Александрович, Федоровский Сергей Юрьевич, Корниенко Василий Никитович, Ухаркин Анатолий Григорьевич, Бойко Елена Ивановна, Борщ Юлия Алексеевна, Кашаева Светлана Алексеевна, Русева Надежда Михайловна, Семененко Тамара Сергеевна, Карайсели Инна Семеновна, Карайсенли Инна Семеновна, Ботнарь Прасковья Кирилловна, Ботнарь Парасковия Кирилловна, Крайтор Светлана Дмитриевна, Хомова Татьяна Альбертовна, Бацюровская Прасковья Макаровна, Тодорова Анна Георгиевна, Мунтян Наталия Ивановна, Мунтян Наталья Ивановна, Гребеля Юлия Кононовна

г. Кодыма
Строинецкий Николай Савельевич, Эмирханов Эглер Гаджиметович, Барановский Василий Мойсеевич, Бурденюк Петр Дмитриевич, Козорез Виктор Иванович, Белоконь Василий Борисович, Капкан Виктор Павлович, Жовтяк Иван Павлович, Русавский Анатолий Сергеевич, Вовк Василий Михайлович, Десятник Владимир Васильевич, Гильев Виктор Никитович, Гильевич Виктор Никитович, Гильева Виктор Никитович, Сорокин Сергей Евгеньевич, Мазур Станислав Федорович, Пенчак Василий Йосифович, Русавский Анатолий Сергеевич, Гудвилович Светлана Леонидовна, Придиус Людмила Филипповна, Череп Любовь Михайловна, Чернийчук Татьяна Макаровна, Белоконь Татьяна Кирилловна, Буняк Надежда Стратоновна, Загребельная Валентина Михайловна, Кинзерская Надежда Юстимовна, Матюхина Галина Николаевна, Трищик Лариса Степановна, Литвиненко Лариса Степановна, Саенко Надежда Федоровна, Мрочко Надежда Николаевна

с. Амбаров
Курмоярцев Геннадий Алексеевич, Самохин Виктор Александрович, Курмоярцев Геннади Алексеевич, Журавлева Галина Ивановна, Журавлева Галина Ивановна

с. Колисное
Статиров Степан Никитович, Станчев Степан Михайлович, Станков Михаил Николаевич, Беляева Мелания Дмитриевна, Стоянова Галина Михайловна, Статирова Елена Ивановна, Качанова Ефросиния Пантилеевна, Качанова Ефросиния Пантелеевна, Костова Домникия Степановна

с. Беленькое
Ляшко Валентин Александрович

пгт Великодолинское
Бабогло Николай Семенович, Марчук Эдуард Викторович, Головнюк Николай Иванович, Базелян Александр Лаврентьевич, Такунцев Алексей Станиславович, Лесников Григорий Евгеньевич, Демишкан Андрей Андреевич, Суганяк Валерий Николаевич, Юдин Николай Николаевич, Рубаха Григорий Степанович, Таскаракова Лариса Васильевна, Колесник Виктория Тимофеевна, Барновская Татьяна Васильевна, Возвышаева Тамара Степановна, Капран Татьяна Владимировна, Ульянова Зинаида Александровна, Гмир Галина Леонидовна, Аникина Любовь Александровна, Чунихина Светлана Леонидовна, Буркова Нина Петровна, Чухрий Надежда Антоновна

с. Выпасное
Турченко Александр Алексеевич, Лысынчук Федор Владимирович, Соломиенко Владимир Иванович, Турченко Александр Алексеевич, Стан Иван Михайлович, Манита Любовь Павловна, Марунченко Людмила Михайловна, Лаврентьева Валентина Пантелеевна, Фещенко Лидия Павловна, Кузнецова Елена Ивановна, Товстыга Татьяна Пантелеевна

п. Розовка
Веремеенко Николай Михайлович, Червинский Иван Иванович, Бражник Анатолий Павлович

пгт Сергиевка
Мелентьев Сергей Евгениевич, Семернин Владимир Николаевич, Заболотный Михаил Григорьевич, Гразен Василий Васильевич, Гразьон Василий Васильевич, Заболотный Михаил Григорьевич, Марчинский Василий Иванович, Грицык Татьяна Григорьевна, Михайлова Лора Анатольевна, Семенова Татьяна Федоровна, Ролик Ольга Ивановна, Коваленко Софья Михайловна, Терновая Софья Михайловна, Урсу Людмила Яковлевна, Терновая Людмила Яковлевна, Мельниченко Любовь Валентиновна, Терещенко Иванна Ивановна, Шевченко Зоя Вячеславовна, Омельченко Лидия Николаевна, Щетинина Надежда Петровна, Щитинина Надежда Петровна, Корчинская Татьяна Борисовна

с. Лесничевка
Остапенко Алексей Андреевич, Цуркан Светлана Ивановна

с. Бритовка
Мардар Виктор Степанович, Боболев Александр Степанович, Крицкий Владимир Викторович, Боболев Александр Степанович, Хегай Борис Константинович, Кулагин Сергей Васильевич, Крицкая Людмила Петровна

пгт Любашевка
Мельник Анатолий Франкович, Коханский Иван Васильевич, Кифа Григорий Иванович, Булаев Юрий Петрович, Папушой Валентина Николаевна, Янковая Татьяна Михайловна, Безымянная Елена Ивановна, Дорошевская Татьяна Анатольевна, Волченко Инна Вианоровна, Демченко Надежда Александровна, Демченко Надежда Алексеевна, Сула Зинаида Григорьевна

с. Старая Некрасовка
Логинов Александр Савельевич, Загонтов Стефан Сергеевич, Ганчев Василий Иванович, Лебедев Александр Владимирович

с. Новая Некрасовка
Никулин Григорий Тимофеевич

с. Новоградковка
Кучер Сергей Павлович, Борсук Иван Иванович, Борщук Иван Иванович, Кеменчеджи Елена Павловна, Полянская Александра Васильевна, Вольф Татьяна Николаевна

с. Крыжановка
Воронов Николай Петрович, Немыткин Валерий Александрович, Капуров Василий Григорьевич, Захарянц Джулета Яковлевна, Скульская Надежда Викторовна

г. Болград
Деревенский Григорий Семенович, Гродников Александр Евгеньевич, Андреев Виктор Николаевич, Михайлов Гавриил Леонидович, Волков Юрий Сергеевич, Волков Юрий Михайлович, Таушанжи Панас Ильич, Кодица Иван Сергеевич, Сотниченко Сергей Петрович, Грачев Александр Владимирович, Кулиш Владимир Иванович, Струтинский Виталий Тадеушевич, Михнева Вера Даниловна, Ершова Ирина Евгеньевна, Костанда Евгения Ильинична, Бошкова Светлана Николаевна, Деревенская Евдокия Николаевна, Колпакчи Евдокия Николаевна, Каназирская Лидия Дмитриевна, Козирева Валентина Николаевна, Агбунова Валентина Васильевна, Грекова Татьяна Павловна, Мыйнова Татьяна Викторовна, Чебанова Елена Федоровна, Бальчева Людмила Ивановна, Хрищева Елена Леонидовна

с. Маяки
Дягилев Василий Анатольевич, Подлубный Владимир Павлович, Филонок Александр Николаевич, Шапарда Владимир Степанович, Шаргородский Андрей Иванович, Красюк Борис Владимирович, Перехожих Василий Анатольевич, Коваленко Евгения Васильевна, Корчагина Людмила Валентиновна, Следянская Наталья Сергеевна, Ольховик Мария Петровна

пгт Фрунзовка
Музычак Николай Павлович, Швеглер Александр Эдгардович, Мычка Виктор Петрович, Горлачук Василий Иванович, Витковский Станислав Владимирович, Мырза Василий Ильич, Павлюк Анатолий Павлович, Сорочан Надежда Васильевна

г. Ананьев
Кондратенко Иван Антонович, Пищанский Василий Николаевич, Кушта Иван Александрович, Костинский Петр Петрович, Тымченко Сергей Юрьевич, Тимченко Сергей Юрьевич, Кожухарь Борис Васильевич, Кушта Иван Александрович, Цуркан Людмила Петровна, Русначенко Татьяна Леонтьевна, Урсул Ольга Григорьевна, Кожухарь Лидия Ивановна, Иванова Вера Ивановна, Жеруль Татьяна Борисовна, Прущак Анна Алексеевна, Алексеева Елена Николаевна, Мельник Надежда Васильевна, Ющенко Галина Васильевна, Данильчук Людмила Викторовна, Бульбак Валентина Анатольевна, Мунтян Татьяна Павловна, Яременюк Галина Семеновна, Сорочинская Полина Тимофеевна

с. Холодная Балка
Николаенко Владимир Васильевич, Сорочан Владимир Евгеньевич, Дорогань Наталья Филиповна, Дорогань Наталья Филипповна, Самсонова Елена Ивановна, Ищенко Надежда Богдановна, Самсонова Елена Ивановна

с. Чогодаровка
Николаенко Владимир Васильевич

с. Балка
Шамара Виктор Иванович

пгт Лиманское
Працук Василий Владимирович, Лазарюк Валерий Владимирович, Палади Михаил Михайлович, Карлов Евгений Сергеевич, Крохмаль Владимир Иванович, Репинецкий Анатолий Петрович, Цымбалюк Андрей Леонтьевич, Погорелов Виктор Иванович, Савенко Варвара Владимировна, Вайс Ольга Андреевна, Тютюнник Валентина Петровна, Пасечник Зинаида Михайловна, Пасечник Зинаида Николаевна, Иванкович Тамара Александровна, Иванкович Тамара Александровна, Шагалина Людмила Анатольевна, Иову Галина Ивановна

с. Нерубайское
Ропот Василий Петрович, Лосицкий Федор Федорович, Терпелюк Сергей Дмитриевич, Кубий Василий Анатольевич, Крога Валентина Михайловна, Кроча Валентина Михайловна, Стефанюк Юрий Павлович, Балтян Нина Яковлевна, Корнилова Наталия Григорьевна, Вернидуб Наталия Григорьевна, Захоба Евдокия Александровна, Балтян Нина Яковлевна, Солоненко Зинаида Васильевна, Плюкало Людмила Алексеевна, Шимко Светлана Анатольевна, Трусова Варвара Леонидовна, Фоменкова Наталия Александровна

с. Калачовка
Волков Дмитрий Петрович, Шарков Георгий Владимирович, Шарков Георгий Владимирович

г. Беляевка
Кузьмин Павел Алексеевич, Шамотий Василий Владимирович, Медведчук Тарас Григорьевич, Медведчук Тарас Григорьевна, Сочинский Виктор Владимирович, Шамотий Николай Иванович, Левковский Петр Иванович, Сочинский Виктор Владимирович, Кокарев Виктор Александрович, Касьяненко Юрий Александрович, Сирак Василий Васильевич, Ручка Владимир Петрович, Чернега Анатолий Петрович, Витвицкий Анатолий Станиславович, Кобзарь Николай Григорьевич, Лобашов Анатолий Александрович, Згама Александр Васильевич, Выходец Ольга Александровна, Коротыч Галина Ивановна, Данилина Тамара Ивановна, Ларчикова Вера Дмитриевна, Довженко Ольга Федоровна, Терлецкая Наталья Трофимовна, Полищук Вера Николаевна, Земскова Людмила Ивановна, Шевченко Татьяна Трофимовна, Шевченко Татьяна Трифоновна, Сапарова Людмила Ивановна, Донец Татьяна Андреевна, Филиппова Галина Анатольевна, Калетник Татьяна Алексеевна

с. Яковлевка
Иваськив Михаил Петрович, Балан Александр Петрович, Романюк Мария Яковлевна, Шмир Мария Георгиевна

пгт Александровка
Басюк Виктор Федорович, Ница Леонид Владимирович, Чернецкий Сергей Иванович, Романов Василий Витальевич, Жаборюк Станислав Анатольевич, Лузин Александр Николаевич, Заставин Станислав Михайлович, Ижик Петр Лукьянович, Черепанов Виталий Викторович, Трофим Василий Иванович, Судзеловская Светлана Федоровна, Вовченко Наталья Валентиновна, Змырли Лариса Владимировна

с. Першотравневое
Блок Иван Степанович, Апостолаки Александр Данилович, Бабчук Александр Александрович, Шалашов Сергей Васильевич, Гуцол Сергей Олегович, Воробьева Иван Анатольевич, Воробьев Иван Анатольевич, Нетков Владимир Владимирович, Голуб Иван Владимирович, Ковбель Валентина Ивановна, Самойленко Галина Михайловна, Федина Татьяна Ивановна, Самойленко Галина Михайловна

п. Гвардейское
Быстрых Павел Васильевич, Затолочный Василий Иванович, Негру Наталья Степановна, Попилевич Надежда Петровна, Калинецкая Наталия Федоровна, Русакевич Наталья Ивановна

пгт Ивановка
Рыбчинский Василий Иванович, Голота Валерий Николаевич, Муляр Ярослав Ярославович, Пащенко Владимир Леонидович, Стоев Николай Афанасьевич, Златина Мария Петровна, Гнилуша Валентина Ивановна, Анастасенкова Евгения Владимировна, Шашкова Марина Николаевна

с. Мирное
Василенко Николай Сергеевич, Мацола Виктор Михайлович, Шаргай Николай Петрович, Шаргай Николай Петрович, Шаргай Николай Петрович, Дрига Ирина Вадимовна, Тихонова Валентина Васильевна, Лобода Галина Семеновна

с. Чистоводное
Василенко Иван Николаевич

с. Матросская
Фтомович Василий Тимофеевич, Кузьменко Василий Прокофьевич, Коваленко Александр Степанович, Григорчук Наталья Афанасьевна, Каштан Галина Алексеевна

пгт Николаевка
Самарский Николай Александрович, Крыжановский Василий Григорьевич, Чабан Владимир Владимирович, Болдырев Анатолий Николаевич, Иванова Наталья Николаевна, Шпылюк Надежда Анатольевна

с. Главани
Тутов Семен Афанасьевич, Ювица Дмитрий Федорович, Димитров Федор Дмитриевич, Арабаджи Елена Степановна, Маврова Домникия Петровна

г. Балта
Осиевский Александр Иванович, Писаренко Петр Григорьевич, Матвийчук Михаил Кондратьевич, Марков Николай Никитович, Швец Борис Иванович, Гершкович Геннадий Якович, Савранский Василий Викторович, Ткачук Василий Викторович, Подолян Александр Владимирович, Дмитрюк Иван Николаевич, Клюшин Николай Николаевич, Дидурик Григорий Михайлович, Дмитрюк Иван Николаевич, Тымков Василий Иванович, Присяжный Евгений Васильевич, Рекечинская Лидия Петровна, Сорочан Зоя Васильевна, Сорока Галина Василевна, Холодова Лариса Юхимовна, Храпенко Валентина Андреевна, Куспляк Мария Филипповна, Кравченко Алла Феодосиевна, Волошина Татьяна Викторовна, Цветкова Елена Дмитриевна, Малеваная Елена Гавриловна, Фуст Наталья Григорьевна, Сорока Надежда Григорьевна, Сывак Людмила Анатольевна, Витион Светлана Николаевна, Иванова Татьяна Васильевна, Колодка Людмила Александровна, Вдовиченко Алла Павловна, Пучкова Вера Владимировна, Лужецкая Мария Александровна, Спотар Татьяна Владимировна

с. Новосамарка
Дрозд Николай Сергеевич, Дрозд Николай Сергеевич

пгт Петровка
Брунеткин Александр Иванович, Найденов Александр Иванович, Брунеткин Александр Иванович, Ермак Степан Васильевич, Панасюк Владимир Аркадьевич, Никола Дмитрий Дмитриевич, Гнатюк Василий Феофанович, Цвирчак Борис Михайлович, Катанян Искуи Сергеевна, Котанян Искуи Сергеевна, Копылова Елена Александровна, Крючкова Мария Васильевна, Осадча Валентина Васильевна

с. Шевченково
Чернявский Александр Дмитриевич, Тищенко Станислав Альбертович, Тищенко Станислав Альбертович, Кирвас Мария Борисовна, Бабенко Людмила Николаевна

с. Старая Еметовка
Чулаков Василий Андреевич

с. Мариновка
Темник Владимир Андреевич

пгт Черноморское
Шабельников Сергей Николаевич, Остриков Александр Сергеевич, Карпенко Николай Григорьевич, Шевченко Александр Николаевич, Дущак Степан Михайлович, Плавский Александр Герольдович, Бобров Сергей Александрович, Андриенко Сергей Николаевич, Бутаков Александр Петрович, Шевелева Лилия Вилльевна, Грабенко Алла Дмитриевна

с. Глубокояр
Купча Николай Александрович

пгт Великая Михайловка
Семенюк Юрий Александрович, Коммунишин Владимир Владимирович, Соловьев Сергей Анатольевич, Дрыгов Юрий Михайлович, Кожокар Виктор Иванович, Осатюк Сергей Борисович, Белоус Александр Иванович, Возняк Александр Николаевич, Рудов Виктор Евгениевич, Славинская Леся Николаевна

с. Великомарьяновка
Шаповаленко Григорий Алексеевич

с. Чернечье
Никитюк Николай Антонович

с. Полянецкое
Малярчук Василий Александрович, Панасюк Виктор Петрович

с. Соболевка
Осипенко Борис Владимирович, Ефимов Владимир Сергеевич

с. Осички
Черепанов Николай Николаевич

с. Каменское
Максименко Юрий Иванович, Андреев Кирил Николаевич, Андреев Кирило Николаевич, Коломеец Анастасия Михайловна

с. Усатово
Тома Василий Георгиевич, Лисица Анатолий Николаевич, Куркаев Сергей Евгеньевич, Никора Михаил Васильевич, Степанюк Николай Семенович, Пучков Алексей Васильевич, Ковалева Валентина Георгиевна, Суворова Валентина Деонизовна, Хан Клара Валентиновна

с. Макарово
Третьяк Виктор Степанович, Трытяк Виктор Степанович, Бондаренко Валентина Евгеньевна, Бобрик Василиса Александровна

с. Вестерничаны
Постыка Василий Петрович

с. Озерное
Кройтору Михаил Степанович, Куля Михаил Петрович, Никодим Владимир Дионисович, Мирча Мария Ивановна, Парфанюк Варвара Федоровна, Телеуца Ефросиния Степановна

пгт Бородино
Кодров Александр Дмитриевич, Галинский Василий Самойлович, Галинский Василий Самуилович, Лунгу Юрий Кириллович, Борткевич Иван Николаевич

пгт Затишье
Опра Василий Васильевич, Колесник Иван Васильевич, Воронцова Ольга Евдокимовна

с. Котловина
Казаны Пантелей Степанович, Казаны Василий Екимович, Казаны Пантелей Степанович, Коджебаш София Дмитриевна, Булгарова София Ивановна

с. Алексеевка
Ткаченко Василий Семенович, Дробницкий Степан Васильевич, Дивиченко Виктор Григорьевич, Колоденский Николай Иванович, Бойков Владимир Иванович, Кучеренко Валерий Владимирович, Ильясов Геннадий Иванович, Ильичов Геннадий Иванович

с. Великоплоское
Никитин Александр Григорьевич, Никитин Юрий Иванович

с. Заводовка
Ковальчук Василий Александрович, Скрыпник Николай Николаевич

с. Новоселовка
Пайтына Василий Петрович, Боу Яков Григорьевич, Серов Василий Сергеевич, Ткаченко Вячеслав Константинович, Унгурян Виктор Семенович, Фомин Александр Васильевич, Калафицкий Александр Александрович, Бабчук Василий Александрович, Мельников Анатолий Викторович, Боиштян Галина Никитовна, Бузган Ольга Ивановна, Томак Елена Васильевна, Болгарова Леля Леонидовна, Шокот Анна Николаевна, Плаксивая Елена Герасимовна, Смеричанская Раиса Васильевна

с. Новогеоргиевка
Крычун Анатолий Иванович, Грыгорчук Василий Иванович, Алиева Любовь Николаевна, Марченко Нина Семеновна, Спиней Светлана Михайловна

пгт Коминтерновское
Ионов Сергей Владимирович, Коцарь Петр Иванович, Каливерда Василий Иванович, Журавский Виктор Йосифович, Голынский Ярослав Давыдович, Клименко Анатолий Владимирович, Чабан Надежда Васильевна, Линник Людмила Михайловна, Саражина Нина Петровна, Курекер Валентина Николаевна, Теличко Екатерина Анатольевна, Пилипчук Галина Валентиновна

с. Шелехово
Петриченко Николай Викторович, Мазуркевич Василий Семенович, Апостол Феодора Петровна, Терещенко Лидия Ивановна

г. Вилковое
Чебан Василий Иванович, Черногор Вячеслав Трофимович, Москвичев Иван Антипович, Маляренко Иван Иванович, Заярченко Григорий Михайлович, Жданов Василий Васильевич, Родюк Николай Васильевич, Шевцов Николай Николаевич, Моргунова Наталья Евгеньевна, Тыртышная Наталья Владимировна, Дурасова Татьяна Фапеновна, Каламурза Людмила Прохоровна, Задорожная Елена Ивановна, Полякова Татьяна Васильевна, Мигуш Галина Эдвардовна, Воробьева Анна Петровна

с. Салганы
Сорока Сергей Леонидович, Мельников Михаил Васильевич, Кононов Виктор Валентинович, Чечельницкая Нина Степановна, Власенко Нина Степановна, Мельникова Ирина Демьяновна

г. Березовка
Стецун Сергей Иванович, Гайсер Николай Васильевич, Кинарев Николай Иванович, Оломский Юрий Александрович, Токарский Валерий Георгиевич, Носов Антон Александрович, Паленко Сергей Сергеевич, Коргут Дмитрий Степанович, Щур Игорь Владимирович, Стрельцов Николай Петрович, Булатко Эдуард Геннадиевич, Кунц Владимир Викторович, Герич Вера Васильевна, Булавенко Галина Ивановна, Бурханова Валентина Васильевна, Петраш Нина Владимировна, Ткачук Лидия Семеновна, Деликатная Вера Карповна, Писаренко Северина Григорьевна, Скалыга Наталия Анатольевна, Бобырь Ольга Ивановна, Осипенко Людмила Ильинична, Караман Наталья Ивановна, Фомина Наталия Анатольевна

г. Раздельная
Маленко Виктор Федорович, Чыхмиструк Виктор Александрович, Дмитришен Михаил Петрович, Дмитришин Михаил Петрович, Савчин Василий Николаевич, Белик Петр Алексеевич, Артемьев Виктор Николаевич, Тортика Василий Сергеевич, Малютик Николай Васильевич, Гарник Станислав Андреевич, Бойченко Петр Семенович, Драченко Александр Анатольевич, Рульев Владимир Иванович, Слободян Михаил Васильевич, Скабалюк Валентина Владимировна, Левенец Татьяна Филипповна, Спыну Татьяна Васильевна, Барановская Мария Васильевна, Алтухова Светлана Петровна, Романенкова Нина Степановна, Кухарчик Надежда Михайловна, Данилова Галина Владимировна, Немцан Наталья Сергеевна, Задорожная Татьяна Тимофеевна, Агафонова Алла Александровна, Гуровская Людмила Николаевна

с. Дмитровка
Гаврилюк Григорий Никифорович, Балан Иван Георгиевич, Златин Иван Савельевич, Терзи Андрей Дмитриевич, Базан Василий Дмитриевич, Базан Андрей Ильич, Мисержи Илья Васильевич, Танасов Дмитрий Николаевич, Донкоглов Илья Борисович, Донкоглов Илья Борисович, Палас Василий Петрович, Димов Иван Васильевич, Кичук Иван Петрович, Станков Георгий Захарович, Попозогло Василий Петрович, Татауш Виктор Васильевич, Балан Иван Георгиевич, Кысса Василий Дмитриевич, Бужор Валентина Васильевна, Муту Александра Саввовна, Серединская Александра Ивановна, Станкова Любовь Ивановна, Мокан Парасковья Дмитриевна, Димоглова Мария Георгиевна, Тодорова Мария Павловна, Старина Екатерина Михайловна

с. Ларжанка
Грамма Олег Георгиевич, Лупу Вера Михайловна

с. Надеждовка
Ченков Николай Георгиевич, Пигарева Валентина Георгиевна

с. Спаское
Ченков Николай Георгиевич, Иванов Василий Елисеевич

с. Андреевка
Юреско Юрий Дмитриевич, Тюпа Василий Иванович, Клюсак Иван Васильевич, Лободянский Владимир Николаевич, Каракушан Мелания Петровна

с. Камянка
Дончев Федор Федорович, Чебан Иван Варфоломеевич, Кузнецов Валерий Игоревич, Грищенко Николай Викторович, Гречко Александр Владимирович, Сирош Владимир Федорович, Станчу Нина Мефодьевна, Волкова Елена Игнатьевна, Узун Елена Николаевна, Литвинюк Ольга Ивановна, Бешляга Нина Ивановна, Костюшенко Ольга Ивановна, Верес Ольга Ивановна, Серая Олеся Николаевна, Сутнер Елена Дмитриевна

с. Трудовое
Роша Василий Николаевич

с. Муравловка
Кирсанов Степан Антропович, Недбай Сергей Саватьевич

пгт Суворово
Боков Василий Георгиевич, Брандис Людвиг Лайошович, Терзиев Иван Иванович, Дворникова Валентина Дмитриевна, Калаянова Надежда

с. Новоозерное
Тарай Петр Дмитриевич

с. Калиновка
Устиловский Николай Марьянович, Карапыря Иван Федорович

пгт Радостное
Лизан Василий Васильевич, Савенчук Василий Онисимович, Баранькевич Василий Яковлевич

с. Маразлеевка
Павленко Илья Степанович, Димитров Валерий Николаевич, Куликова Екатерина Лаврентьевна

с. Красная Коса
Краевский Василий Гаврилович, Лазаренко Наталья Васильевна, Маркова Любовь Александровна

с. Жовтневое
Станков Георгий Дмитриевич, Бакановский Михаил Григорьевич, Бакановский Михаил Григорьєвич, Жечев Иван Савельевич, Жечев Иван Саввич, Кайрячка Анатолий Андреевич, Кирчуков Петр Михайлович

с. Гольма
Бойченко Василий Андреевич, Ткаченко Валентина Опанасовна

с. Перелеты
Бондар Иван Петрович, Коновальчук Варвара Михайловна, Курдыбалова Татьяна Анатольевна

пгт Новые Беляры
Коротун Василий Петрович

с. Новозарецкое
Бесхлебный Александр Анатольевич

пгт Тарутино
Пуга Иван Николаевич, Пунга Иван Николаевич, Мажар Василий Савельевич, Кассир Петр Петрович, Драченко Валерий Павлович, Михайлюк Петр Иванович, Пенкова Валентина Андреевна, Судак Татьяна Макаровна, Козарь Галина Павловна, Судак Татьяна Макаровна

с. Подгорное
Фолик Степан Дмитриевич, Делик Иван Георгиевич, Дундук Василий Иванович, Дан Федор Константинович, Тарлев Афанасий Федорович, Николаева Мария Георгиевна

с. Ровно
Пармакли Захарий Иванович

с. Петросталь
Паскалов Никодим Иванович, Бобиков Иван Иванович, Доломанжи Степанида Петровна

с. Николаевка
Кошельник Василий Григорьевич, Кошельников Василий Григорьевич, Кошельников Василий Григорьєвич, Кобзаренко Василий Иванович, Голик Николай Николаевич, Падалкин Сергей Николаевич, Степанюк Анатолий Николаевич, Матюшенко Анатолий Васильевич, Кравченко Татьяна Михайловна, Державина Надежда Николаевна, Кошельник Екатерина Григорьевна, Серикова Надежда Ивановна, Башинская Раиса Григорьевна, Дехтярь Любовь Васильевна, Дехтярь Любовь Васильевна

с. Богдановка
Николов Дмитрий Васильевич

с. Лужанка
Тутов Иван Иванович

пгт Сарата
Шестопалов Вадим Михайлович, Черногородов Станислав Михайлович, Летинский Владимир Семенович, Себов Василий Николаевич, Баргамон Николай Сергеевич, Велев Владимир Дмитриевич, Рубаха Любовь Григорьевна, Сапунова Анна Мойсеевна, Сапунова Анна Моисеевна, Ковалева Людмила Петровна, Стоянова Людмила Петровна, Катернога Наталия Николаевна, Янева Алла Атурашитовна, Станецкая Любовь Григорьевна, Роженко Тамара Ивановна, Ковальчук Татьяна Сергеевна, Письменова Вера Сергеевна, Иожица Светлана Ивановна, Еникеева Екатерина Александровна, Азарова Татьяна Сергеевна, Кривенчук Мария Николаевна, Македонская Софья Яковлевна, Янева Алла Абдрашитовна, Миланова Валентина Ивановна

с. Каменное
Химич Николай Иванович, Чечуй Борис Борисович, Колосюк Вильям Якович, Кит Владимир Александрович, Усатюк Василий Васильевич, Усатюк Василий Васильевич, Озаринская Галина Моисеевна, Озаринская Галина Моисеевна

с. Концеба
Паламарчук Александр Владимирович, Клищевский Анатолий Петрович, Сливка Владимир Федорович, Корой Валентина Степановна, Лука Елена Ивановна

с. Плавни
Гецой Иван Федорович, Маричан Федор Степанович, Кеся Виктор Дмитриевич, Дия Георгий Захарович, Булгару Федор Николаевич, Кара Николай Петрович, Ерохина Евгения Семеновна

с. Покровка
Заровный Василий Семенович, Заровный Иван Петрович, Грицук Татьяна Степановна

пгт Овидиополь
Наумов Анатолий Николаевич, Булькот Петр Николаевич, Булькот Петр Николаевич, Новиков Владимир Алексеевич, Никитин Николай Петрович, Силецкий Михаил Йосифович, Спивачук Николай Ананьевич, Скутаренко Наталья Ивановна, Степанова Антонина Николаевна, Башлыкова Антонина Николаевна, Бурнаева Галина Викторовна, Боговик Татьяна Викторовна, Вербицкая Ольга Петровна, Кучерявая Татьяна Сергеевна, Юхименко Галина Яковлевна, Гребинчук Нина Александровна, Дудник Нина Михайловна, Кондратюк Мелания Гавриловна, Левенец Любовь Владимировна, Кукушкина Ольга Федоровна, Мойсеева Валентина Францевна, Меснянкина Надежда Николаевна, Лапшина Галина Петровна

с. Лощиновка
Радев Иван Иванович, Боев Сергей Константинович

с. Кислица
Мотин Иван Автономович, Чебан Григорий Константинович, Михайленко Сергей Николаевич, Слободенюк Мелания Степановна, Алексеенко Нина Иосифовна, Ситниченко Елена Ивановна, Кудленко Василиса Ивановна, Кудленко Василина Ивановна

с. Каланчак
Степаненко Григорий Александрович, Демирова Елена Омельяновна

с. Курортное
Иванов Валерий Николаевич, Богат Владимир Игнатьевич, Колпак Раиса Васильевна

с. Шабо
Тарасов Василий Владимирович, Лисич Александр Викторович, Браслаухов Станислав Михайлович, Благоухов Станислав Михайлович, Новиков Иван Иванович, Серебряков Вадим Евгеньевич, Моркан Михаил Васильевич, Милевский Сергей Дмитриевич, Кориненко Федор Матвеевич, Копыл Елена Кирилловна, Ляшук Евгения Илларионовна, Кущик Феодосия Ивановна, Абакумова Аля Вениаминовна, Щербина Любовь Владимировна, Динтиу Галина Ивановна, Мога Татьяна Алексеевна, Тимотина Раиса Васильевна, Одийчук Тамара Ивановна, Одейчук Тамара Ивановна, Желибовская Ольга Степановна

с. Староказачье
Собко Иван Филиппович, Апчел Василий Федорович, Кулеша Валерий Юрьевич, Боднар Александр Михайлович, Руссу Сергей Иванович, Бордя Валерий Дорофеевич, Сливинская Вера Витальевна, Берлинская Нина Александровна, Солтанова Надежда Николаевна, Коляда Валентина Матвеевна, Люльченко Ольга Александровна, Тупица Юлия Васильевна, Александрова Надежда Митрофановна

с. Новоподольское
Гаврилов Виталий Павлович

п. Шевченково
Гоцелюк Георгий Иванович

с. Бендзари
Вадатурский Сергей Васильевич, Чабанюк Василий Сергеевич

с. Оленевка
Куличенко Виталий Григорьевич, Сердюк Екатерина Михайловна

г. Арциз
Христов Василий Иванович, Иваненко Владимир Александрович, Заволокин Анатолий Иванович, Бучацкий Владимир Якович, Заруба Леонид Григорьевич, Баташан Иван Васильевич, Титаренко Юрий Борисович, Одайская Тамара Куприяновна, Гладченко Людмила Денисовна, Чуфарличева Тамара Михайловна, Райчева Наталия Николаевна, Иванова Лидия Владимировна, Залецкая Василиса Васильевна, Бурлаченко Лидия Михайловна, Малыгина Валентина Ивановна, Зиновьева Лидия Львовна, Подолян Ярослава Ивановна, Сафарова Мария Григорьевна, Приймачук Наталья Поликарповна, Палагина Людмила Михайловна, Балабан Ирина Андреевна, Михайличенко Лидия Павловна, Кузьмич Вера Ивановна, Баташан Наталья Владимировна, Проценко Валентина Александровна, Журавель Алла Прокофьевна, Гудыря Надежда Ксенофонтовна, Войдюк Юлия Николаевна

с. Железнодорожное
Чолак Александр Иванович, Пантелеев Степан Петрович, Пантилеев Степан Петрович, Дериволков Валерий Степанович, Пантелеев Виктор Петрович, Делижан Андрей Григорьевич, Свояков Валерий Геннадьевич, Арнаут Софья Георгиевна, Бешир Анастасия Дмитриевна, Чемпояш Елена Николаевна

п. Новая Коваливка
Маркозашвили Алексей Тенгизович

с. Коваловка
Маркозашвили Алексей Тенгизович

с. Приморское
Боронжа Леонид Иванович, Константинов Василий Максимович, Лопатин Михаил Андреевич, Швайка Любовь Ивановна, Гавриленко Наталья Алексеевна, Биляк Ольга Львовна, Чернова Татьяна Федоровна, Соломко Парасковия Алексеевна, Левчук Ольга Львовна, Соломко Прасковья Александровна, Гавриленко Наталья Олеговна

с. Фуратовка
Унку Григорий Трофимович

с. Островка
Рачицкий Иван Николаевич

с. Роксоланы
Козловский Виктор Федорович, Цубенко Александр Григорьевич

с. Комишевка
Брынза Василий Аксентьевич, Лискевич Алексей Семенович, Гельман Владимир Сидорович, Дьяченко Иван Авдеевич, Балабан Степан Дмитриевич, Чаленко Домника Алексеевна, Терзи Нина Анатольевна, Терзу Нина Анатольевна, Сырбу Екатерина Яковлевна

с. Утконосовка
Бабаян Дмитрий Николаевич, Опря Любовь Николаевна, Козьма Вера Александровна, Делигиоз Мария Константиновна

с. Конопляное
Бурлаков Николай Владимирович, Бублик Василий Андреевич, Бирюкова Валентина Ивановна, Шевчук Зоя Анатольевна

с. Вольное
Малай Сергей Васильевич, Кара Елена Васильевна, Стоянова Анна Константиновна

п. Повстанское
Юров Анатолий Васильевич

с. Банновка
Пундев Василий Георгиевич, Димитров Василий Иванович

пгт Красные Окны
Дазидов Василий Андреевич, Скалацкий Николай Леонидович, Драчинский Павел Иванович, Кушнирова Мария Захаровна, Шевцив Петр Васильевич, Колосович Антонина Григорьевна, Чумак Антонина Григорьевна, Зозуля Людмила Васильевна, Панчук Татьяна Васильевна, Степанов Василий Саввович, Хорунжа Светлана Анатольевна, Гончарук Светлана Анатольевна, Кушнирова Мария Захаровна

пгт Серпневое
Гончаров Юрий Анатольевич, Недова Галина Герасимовна, Караман Мелания Михайловна

с. Малоярославец Первый
Сариогло Семен Дмитриевич

пгт Березино
Ефрем Григорий Дмитриевич, Микаелян Вачаган Андраникович

с. Корсунцы
Бурыкин Николай Михайлович

с. Плоское
Загородный Григорий Тимофеевич, Семенчук Валентина Владимировна

с. Пужайково
Ободянский Василий Григорьевич, Макарчук Галина Степановна

с. Беленое
Степчук Василий Юфимович, Степчук Василий Юхимович, Рыкунова Галина Петровна

с. Холмское
Вазиян Николай Михайлович, Стойкова Феодора Васильевна, Минчева Федора Ильевна, Минчева Феодора Ильевна, Кочкова Нина Васильевна

с. Ганновка
Кристев Иван Иванович, Крыстев Иван Иванович

с. Слободка
Крец Василий Харлампович

с. Василевка
Чегоренко Игорь Васильевич, Чегаренко Игорь Васильевич, Куляс Сергей Александрович, Мангул Владимир Семенович, Маринов Николай Дмитриевич, Киминчижи Иван Иванович, Кобелев Михаил Георгиевич, Слободяник Александр Николаевич, Бельцевич Анатолий Дмитриевич, Червенков Иван Васильевич, Бесчастная Антонина Ивановна, Олейник Валентина Степановна, Маканова Галина Петровна, Червенкова Надежда Ивановна, Атаман Галина Михайловна, Берневек Валентина Владимировна, Пельтек Вера Ивановна, Новак Надежда Васильевна

с. Плахтеевка
Гончаренко Валерий Якимович, Рубаха Иван Захарович, Дымура Анатолий Иванович, Саламаха Василий Дмитриевич, Кобыленко Борис Иванович, Дымура Иван Васильевич, Середа Иван Кириллович, Небога Николай Иванович, Небога Иван Дмитриевич, Келембет Галина Михайловна, Пискунова Людмила Николаевна, Келембет Анна Михайловна, Королева Светлана Ивановна, Карлюшова Мелания Арсентьевна

с. Дубиновое
Багрий Василий Васильевич, Багрий Василий Васильевич, Дюмина Галина Владимировна

с. Орловка
Иванов Федор Иванович, Буюклыу Георгий Пантелеевич, Павел София Николаевна, Абгаш Мария Константиновна

с. Ивановка
Яминский Михаил Яковлевич, Довганюк Виктор Владимирович

с. Кричуново
Огороднюк Александр Владимирович

с. Ясеново Второе
Бойченко Анатолий Владимирович, Олийниченко Василий Иванович, Варычева Валентина Николаевна, Степаненко Валентина Владимировна, Грицай Валентина Николаевна

с. Демидовка
Михалюта Йосиф Иванович, Грищенко Галина Анатольевна

с. Гвоздавка Вторая
Левенец Иван Дмитриевич, Корся Валентина Михайловна

с. Иосиповка
Килиянов Николай Васильевич, Попов Иван Николаевич, Гада Иван Миронович, Глущенко Леонид Федорович

с. Ставки
Беляк Виктор Владимирович, Биляк Виктор Владимирович, Гебрин Василий Григорьевич

с. Петровка
Хытрук Иван Владимирович, Серов Игорь Петрович, Двоенкина Мария Ивановна, Кваша Анастасия Спиридоновна, Коробчинская Анна Максимовна, Козлова Раиса Максимовна, Козлова Раиса Гавриловна

с. Кирнички
Тончев Федор Опанасович, Нейчева Елена Павловна

с. Русская Слободка
Войченко Виктор Михайлович, Ивано Владимир Михайлович

п. Приветное
Луканов Алексей Александрович

пгт Цебриково
Поляков Юрий Евтеевич, Поляков Юрий Евгеньевич, Орлов Василий Михайлович, Ткач Михаил Михайлович, Циктор Виктор Франкович, Костюха Зоя Юхимовна, Сарай Татьяна Григорьевна

с. Садовое
Зубчевский Иван Федорович, Меканин Сергей Петрович, Кулишова Валентина Прокофьевна, Камарницкая Надежда Юриевна, Калак Елена Семеновна, Колак Елена Семеновна, Иванова Мария Александровна

с. Виноградное
Недов Василий Никодимович, Дробот Андрей Иванович, Велева Мария Дмитриевна, Ткачук Раиса Ивановна, Митева Степанида Степановна

с. Граденицы
Кириленко Василий Иванович, Бельчик Николай Иванович, Бурко Сергей Леонидович, Погорелов Николай Васильевич, Погожий Леонид Васильевич, Родидял Иван Васильевич

с. Песчаная
Пилипишен Дмитрий Михайлович, Манукян Раздан Артавазович, Кисленко Галина Антоновна, Рубаха Галина Александровна

с. Сафьяны
Погорелов Григорий Федорович, Карбуюк Валентин Иванович, Никулица Валентина Яковлевна, Сердюченко Тамара Ивановна, Громовенко Мария Ивановна, Казаревская Зинаида Михайловна, Козаревская Зинаида Михайловна

с. Мирнополье
Сима Иван Иванович, Задорожный Владимир Николаевич

с. Свердлово
Ходак Александр Александрович

с. Богуново
Шеренгевский Иван Иванович, Шеренговский Иван Иванович

с. Перекрестово
Ольваника Николай Григорьевич, Аркан Иван Дмитриевич, Грицюта Валентина Федоровна, Заболотник Валентина Васильевна, Фулга Валентина Михайловна

с. Гандрабури
Цехмейстренко Антон Иванович, Цехмистренко Антон Иванович

с. Жеребково
Коробов Николай Александрович, Загребельный Петр Павлович, Фрунза Иван Теодорович, Миняков Анатолий Александрович, Мыгуш Лариса Йосиповна, Мыгуш Лариса Иосифовна, Киндрат Анастасия Венальевна, Бондаренко Людмила Андреевна, Нестуля Татьяна Владимировна

с. Павловка
Самсонников Александр Алексеевич, Самсонников Владимир Васильевич, Никора Михаил Васильевич, Самсонников Александр Алексеевич, Горяну Татьяна Георгиевна, Сандурская Раиса Ивановна, Ковальчук Раиса Ивановна

с. Червоноармейское
Комарницкий Зинон Викторович, Бахчиванжи Михаил Николаевич, Кальчев Иван Георгиевич, Тодоров Петр Петрович, Сакалы Валерий Евгеньевич, Валлиулин Валерий Саидович, Бахчиаджи Михаил Николаевич, Руссева Василиса Николаевна, Пилипенко Татьяна Николаевна, Кара Анна Ивановна

с. Черногорка
Одинец Михаил Филимонович, Никитюк Владимир Александрович, Вакулик Ольга Васильевна, Стойкова Тамара Петровна

с. Роздол
Бизуля Владимир Васильевич, Бойко Елена Владимировна

с. Городное
Стойнов Иван Иванович, Гайдаржи Николай Савельевич, Иванов Иван Иванович, Фуклев Илья Петрович, Терзи Иван Дмитриевич, Кирмикчи Иван Николаевич, Пинти Ольга Михайловна, Колева Мария Ивановна, Иванова Анна Федоровна

с. Калчевая
Пельтек Степан Георгиевич, Бааджи Василий Филиппович, Нотевский Иван Филиппович, Плачков Евгений Борисович, Кара Владимир Васильевич, Кара Софья Васильевна, Бербер Софья Васильевна, Бундева Анна Дмитриевна

с. Новые Трояны
Чернев Николай Лазарьевич, Чернев Дмитрий Олимпович, Чувальский Иван Дмитриевич, Дудуш Ирина Михайловна, Горбан Анастасия Ивановна, Иванова Анна Федоровна, Минжирян Софья Александровна, Константинова Ольга Петровна, Николаева Иванна Ивановна, Иванова Ольга Петровна, Карабаджак Елена Михайловна

с. Белка
Малицкий Анатолий Петрович

с. Благоево
Сикорский Юрий Иванович, Чумак Иван Васильевич, Каспер Лариса Григорьевна

с. Писаревка
Билоконь Василий Павлович, Лужанский Семен Андреевич, Шмондрик Василий Иванович, Лужанский Семен Андреевич

с. Загнитков
Забуранный Василий Павлович, Аксентьев Андрей Иванович, Бодачевский Михаил Петрович, Бодачевский Михаил Петрович, Рафаилов Иван Антонович, Мазур Василий Сергеевич, Мельник Петр Михайлович, Буздуган Владимир Николаевич, Бодачевский Виктор Кириллович, Садовник Мария Петровна

с. Грабово
Школьный Юрий Николаевич, Побережник Мария Владимировна, Чегурко Нина Петровна

с. Топали
Чабан Валерий Феодосиевич, Брадик Анатолий Тимофеевич

с. Артыровка
Драчинский Василий Анатольевич

с. Надлиманское
Чернота Николай Николаевич, Шиптий Сергей Сергеевич, Дмитрюк Людмила Ивановна, Доброва Людмила Петровна

с. Барабой
Синько Анатолий Михайлович, Щербина Валентина Георгиевна, Василюк Мария Юриевна

с. Каролино-Бугаз
Ущаповский Павел Андреевич, Веселовский Юрий Васильевич, Белоусов Виктор Васильевич, Стоева Людмила Григорьевна, Земляных Лидия Ивановна

с. Антонюки
Будигай Владимир Иванович, Голуб Альвина Анатольевна

с. Новопетровка
Рыбалко Анатолий Георгиевич, Стрельчук Николай Васильевич, Пилипенко Антонина Викторовна

с. Кучурган
Губенко Леонид Николаевич, Снитковский Валерий Яковлевич, Михайлов Василий Степанович, Дундук Николай Николаевич, Дундук Николай Николаевич, Угрин Василина Георгиевич, Угрин Василий Георгиевич, Чепой Михаил Иванович, Борисевич Юрий Васильевич, Пономарев Александр Петрович, Ходаковская Марина Владимировна, Туркулец Галина Михайловна, Агеева Елена Николаевна, Угрин Василина Георгиевна, Пташенчук Елена Викторовна

с. Новоукраинка
Сташевский Алексей Алексеевич, Кузема Василий Леонтьевич, Данчик Людмила Михайловна

с. Новосельское
Чернев Петр Васильевич, Панта Иван Васильевич, Узун Анна Николаевна, Войнова Александра Ивановна

с. Ройлянка
Гаврилуца Николай Якимович, Маковецкий Григорий Дмитриевич, Лукьянчук Галина Николаевна, Лукьянчук Татьяна Саввовна

с. Тузлы
Крицкий Виктор Петрович, Малюженко Виктор Иванович, Крупский Николай Кузьмич, Сорочан Виталий Владимирович, Ищенко Светлана Генадиевна, Савелюк Наталья Викторовна, Одинец Евгения Тимофеевна, Антонова Светлана Геннадьевна

г. Татарбунары
Мукиенко Петр Михайлович, Ридник Василий Семенович, Дзюба Станислав Васильевич, Чумаченко Анатолий Гаврилович, Лесниченко Вадим Вениаминович, Бондарюк Иван Васильевич, Олейник Валерий Архипович, Гуренко Василий Александрович, Гуленко Сергей Анатольевич, Лоза Нила Федоровна, Задирайко Лидия Степановна, Гутарева Лидия Федоровна, Время Любовь Афанасьевна, Воронюк Раиса Ивановна, Бужор Валентина Васильевна, Робийчук Евгения Александровна, Кушнир Любовь Владимировна, Заремба Галина Семеновна, Семенюк Любовь Николаевна, Босенко Галина Эдуардовна, Добында Галина Ивановна, Бужор Людмила Степановна, Голубенко Наталья Афанасьевна, Сербенюк Валентина Олеговна, Семенюк Алла Васильевна, Воронюк Раиса Ивановна, Завадская Зинаида Ильевна

с. Траповка
Пиштой Василий Петрович, Пиштой Раиса Ивановна, Ляшан Людмила Михайловна

с. Саханское
Малярчук Леонид Борисович, Сочеслова Алина Александровна, Сочеслова Алина Александровна

с. Малигоново
Полинчук Валерий Георгиевич, Поленчук Валерий Георгиевич

с. Червонознаменка
Пачев Николай Георгиевич, Комарницкий Михаил Михайлович

с. Никомавровка
Юраш Виталий Николаевич

с. Нерушай
Садковский Андрей Иванович, Нигулица Михаил Леонтьевич

с. Рыбацкое
Владыченко Василий Григорьевич, Телеганенко Василий Захарович

с. Баштановка
Гиржев Георгий Николаевич, Пасницкая Галина Федотовна

с. Надречное
Стефанко Василий Николаевич

с. Червоное
Попеляшко Иван Игнатьевич, Штабний Геннади Николаевич, Чувальская Мария Георгиевна

с. Кривая Балка
Исак Василий Степанович, Робу Виктор Иванович, Робу Виктор Иванович, Болюнова Татьяна Петровна

с. Петропавловка
Лантинов Василий Терентьевич

с. Николаевка-Новороссийская
Кошевой Иван Иванович

с. Ярославка
Подмогильный Иван Петрович, Лисецкая Валентина Павловна

с. Фараоновка
Березенко Афанасий Николаевич, Тикало Татьяна Тимофеевна, Коваленко Софья Михайловна, Будан Татьяна Тимофеевна

с. Андреево-Ивановка
Цимерман Николай Иванович

с. Левадовка
Цандур Василий Дмитриевич, Семененко Леонид Антонович

с. Стрюково
Побережнюк Станислав Андреевич, Бондаренко Василий Иванович, Браилко Наталья Александровна, Юсупова Наталья Ивановна, Каргополец Мария Ивановна, Браилко Наталья Александровна

с. Лисогорка
Лукьянов Владимир Леонтьевич

с. Крутые
Печерский Владимир Алексеевич, Каменная Галина Васильевна

с. Малая Слободка
Бордан Владимир Петрович

с. Долиновка
Горейко Владимир Федосеевич, Степанова Татьяна Александровна

с. Александровка
Василиогло Федор Степанович, Панаетов Василий Давидович, Драганов Харлампий Пантелеевич, Клищевский Владимир Михайлович, Колесник Александр Николаевич, Бабков Александр Павлович, Мостовая Татьяна Алексеевна, Вильховецкая Вера Ивановна, Фомина Наталья Мефодьевна, Ковальчук Наталия Степановна, Ковальчук Наталия Степановна, Рагнева Софья Афанасьевна, Здерчук Зинаида Дмитриевна, Якивчук Галина Максимовна, Будан Александра Степановна, Непомнящая Екатерина Викторовна, Гаманова Елена Александровна

с. Розквит
Гринченко Владимир Викторович, Никифорчук Петр Иванович, Сигов Борис Валентинович, Кнорр Анатолий Анатольевич, Кнорр Анатолий Анатольевич

с. Анатольевка
Рашкован Николай Иванович, Косенко Василий Михайлович

с. Забары
Дырка Петр Федорович

с. Переселенцы
Руссу Иван Александрович

с. Прилиманское
Силаков Сергей Иванович, Григорьев Алексей Иванович, Огай Владислав Сергеевич, Фалин Вячеслав Сергеевич, Нестеров Василий Николаевич, Грек Тамара Федоровна, Грек Тамара Федотовна, Живобрицкая Ольга Викторовна, Сухотская Галина Ивановна

с. Виноградовка
Банев Виктор Стелянович, Банев Виктор Стельянович, Арабаджи Николай Степанович, Димова Лидия Георгиевна, Драгомирь Анна Панасовна, Гайтанжи Варвара Ильинична, Парпуланская Мария Ивановна, Камбур Иванна Афанасьевна, Узун Прасковья Федоровна, Федорова Прасковья Федоровна, Федорова Парасковия Федоровна, Чобан Мария Георгиевна, Иванова Иванна Ильевна

с. Дачное
Сенин Сергей Васильевич, Величук Валерий Викторович, Шаевский Сергей Петрович, Армаш Анна Анатольевна, Вдовиченко Светлана Васильевна, Ткачева Марцелина Францовна, Лужецкая Татьяна Ивановна, Мицук Любовь Владимировна, Гуженко Татьяна Ильевна

с. Борщи
Тернийчук Сергей Петрович

с. Нагорное
Мавров Виктор Николаевич, Перепилица Владимир Васильевич, Перепилица Владимир Василавич, Недева Дарья Ивановна, Гошева Евгения Дмитриевна, Терельник Анна Георгиевна, Терельник Анна Георгиевна

с. Малый Фонтан
Янишевский Виктор Иванович

с. Куяльник
Бондар Владимир Михайлович, Балан Нина Васильевна

с. Зеленый Кут
Дерябин Владимир Александрович, Колисниченко Василий Иванович

с. Удобное
Сырбул Николай Филиппович, Бабенко Анатолий Григорьевич, Питченко Людмила Корниевна, Постолатий Любовь Васильевна

с. Броская
Меркулов Владимир Иванович, Решетова Людмила Захаровна, Михайленко Вера Мироновна, Диденко Галина Ивановна

с. Елизаветовка
Столяр Валентин Стефанович, Герасимова Мария Семеновна, Герасимов Мария Семеновна

с. Новое
Судак Леонид Иванович

с. Маркевичево
Нимыч Александр Иванович, Криштопов Александр Йосифович, Михайлова Надежда Степановна

с. Криничное
Великов Дмитрий Иванович, Жекова Мария Петровна, Русанжик Мария Борисовна, Георгиева Галина Ивановна

с. Голица
Стоянов Василий Иванович

с. Бузиново
Головченко Юрий Николаевич, Гулич Василий Михайлович, Сухина Наталия Якубовна

с. Лесное
Мустяца Алексей Назарович

с. Успеновка
Марков Иван Евдокимович, Руссу Виктор Иванович, Яковенко Николай Владимирович, Гривнак Фиона Ивановна, Федотова Нина Павловна, Линкарь Елена Ивановна

с. Познанка Первая
Байдыш Василий Николаевич

с. Новосветовка
Матещук Виктор Васильевич, Матещук Виктор Васильевич

пгт Слободка
Галайко Виктор Николаевич, Голимбиевская Алла Евдокимовна

с. Березань
Котелевский Иван Михайлович, Буга Вера Дмитриевна

с. Степановка
Георгиу Леонид Васильевич, Литвиненко Михаил Константинович, Георгиу Леонид Васильевич, Шестаков Павел Петрович, Беленюк Владимир Алексеевич, Ремизов Владимир Леонидович, Железнякова Татьяна Фоминична

с. Кремидовка
Цурканенко Валерий Андреевич, Кальба Юрий Зиновьевич, Цурканенко Валерий Андреевич, Жеребцов Александр Васильевич, Еспозито Винченцо , Стефогло Людмила Христофоровна

с. Алтестовое
Рувицкий Александр Николаевич

с. Осиновка
Белокаменский Николай Антонович

с. Задунаевка
Гачик Георгий Семенович, Михайлов Семен Федорович, Сибова Анна Степановна, Андонова Феодора Ивановна, Сибова Анна Степановна

с. Пирожная
Студенюк Василий Степанович

с. Мигаи
Великий Алексей Александрович, Жукова Алла Юриевна, Жуковская Алла Юриевна

пгт Таирово
Путренко Василий Владимирович, Сидор Мария Степановна, Назаренко Ольга Ивановна

с. Воробьево
Гудз Сергей Анатольевич, Гудз Надежда Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Мурзак Александр Петрович

с. Гонората
Колодницкий Василий Антонович, Кохановский Василий Тимофеевич

с. Липецкое
Батог Василий Александрович, Корня Иван Васильевич, Борта Василий Иванович, Стица Любовь Гордеевна, Черная Нина Пантелеевна, Шляховая Мария Николаевна

с. Нестойта
Бурлака Сергей Васильевич, Подырка Галина Дмитриевна

с. Старая Кульна
Овчеренко Михаил Леонидович

с. Греково Первое
Гинкул Петр Иванович

с. Гидерим
Настасенко Виктор Григорьевич

с. Гуляевка
Ротарь Василий Павлович

с. Сахарово
Кириченко Андрей Борисович

с. Августовка
Савелич Сергей Евгеньевич, Чередников Виктор Викторович, Сирик Светлана Августовна, Аникина Вера Андреевна, Козленко Любовь Георгиевна, Цурко Людмила Федоровна, Драненко Галина Николаевна

с. Нейково
Подгруша Владимир Александрович, Подгруша Светлана Владимировна

с. Агафьевка
Машурский Леонид Николаевич, Машурский Леонид Николаевич, Мишурский Леонид Николаевич, Билуха Мария Федоровна

с. Великий Дальник
Амбролиани Павел Григорьевич, Татаринов Николай Викторович, Татаринов Николай Викторович, Замковенко Николай Константинович, Олефир Анатолий Иванович, Рудык Людмила Филиповна, Рудык Людмила Филипповна, Владимирова Любовь Федоровна, Сигида Меланья Леонидовна, Присяжная Мария Григорьевна, Кондратюк Евгения Васильевна

с. Кирово
Рудницкий Анатолий Станиславович, Дылейко Елена Антоновна, Дылейко Елена Антоновна

с. Чоботаровка
Морозов Виктор Владимирович

с. Яски
Третьяк Василий Константинович, Сухой Евгений Степанович, Мартыненко Валерий Алексеевич, Квачук Надежда Павловна

с. Новосеменовка
Герлак Владимир Викторович

с. Лиман
Будяченко Александр Иванович, Лерниченко Валерий Трифонович, Котович Валентина Александровна, Косюрка Валентина Ильинична, Гарматина Тамара Ивановна, Богатырчук Анна Сергеевна, Карауш Галина Семеновна

с. Новое Селище
Калинич Александр Васильевич

с. Сенное
Зуйченко Виктор Николаевич

с. Старые Трояны
Мокан Николай Николаевич, Димитров Иван Георгиевич, Решельян Дмитрий Федорович, Жилев Дмитрий Ильич, Маркова Валентина Ивановна, Вакар Мария Васильевна, Вакар Мария Васильевна

с. Фурмановка
Коваль Иван Павлович, Тимошенко Иван Дмитриевич, Буруян Валентина Васильевна

с. Ореховка
Генов Семен Борисович, Новак Владимир Иванович, Новак Любовь Степановна, Станкова Ольга Родионовна, Станкова Ольга Радионовна, Дичева Раиса Георгиевна

с. Мардаровка
Кучерявый Виктор Владимирович, Будан Александра Степановна

с. Черная
Сталевич Валерий Иванович, Иванов Алексей Алексеевич, Вишинский Сергей Порфириевич, Юзько Наталья Кирилловна, Ковальская Татьяна Александровна, Заянчуковская Евдокия Кондратьевна, Ващенко Юлия Витальевна, Перепелица Мария Ивановна

с. Сербы
Пташенчук Анатолий Иванович, Железко Полина Григорьевна, Трембовецкая Анна Аксентьевна, Селезнева Мария Ивановна

с. Табаки
Тодоров Михаил Миронович, Цоев Иван Георгиевич, Хаджиогло Елена Федоровна

с. Надярное
Росу Виктор Иванович

п. Жовтновка
Мельник Дмитрий Петрович, Носов Антон Александрович, Стрельцов Николай Петрович

с. Галуповое
Фугарь Василий Мефодьевич

с. Выгода
Настрадин Юрий Васильевич, Лужецкий Станислав Юхимович, Настардин Юрий Васильевич, Гончаренко Василий Петрович, Саранчук Юрий Леонидович, Микулинская Екатерина Михайловна, Мозговая Татьяна Сергеевна, Микулинская Екатерина Михайловна, Марущак Надежда Федоровна

с. Сергиевка
Адам Владимир Анатольевич, Сучков Иван Федорович, Жбанкова Нина Викторовна

с. Бобрик Второй
Галкин Борис Григорьевич, Олийнык Татьяна Анатольевна

п. Тополиное
Левченко Семен Семенович

с. Делень
Глуган Николай Николаевич, Митриев Степан Иванович, Тельпис Мария Ивановна

с. Неделково
Данчук Владимир Иванович

с. Теплица
Савченко Борис Михайлович, Фурдуй Виктор Денисович

с. Виноградарь
Банас Николай Степанович, Ашурков Геннадий Георгиевич

с. Станиславка
Волошин Валентин Павлович

с. Малоярославец Второй
Каражелясков Иван Николаевич, Доценко Александра Николаевна

с. Вишняки
Галкин Василий Леонидович, Бакреу Валерий Георгиевич

с. Майорское
Касиянов Василий Иванович

с. Ленино
Чумак Виктор Иванович, Зинчук Людмила Васильевна

с. Любополь
Аторакалян Георгий Мкртычевич

с. Петродолинское
Маслей Василий Иванович, Маслеи Василий Иванович, Соколов Владимир Борисович, Кучишин Александр Георгиевич, Алешкевич Владимир Викторович, Чорнобровый Анатолий Владимирович, Шевчук Галина Кондратьевна, Гавриленко Валентина Ивановна, Козак Надежда Васильевна, Матишак Александра Федоровна, Бакуменко Анастасия Игнатьевна

с. Петровское
Мацагон Василий Николаевич

с. Желтый Яр
Сальчук Михаил Михайлович

с. Полевое
Негин Леонид Михайлович

с. Струмок
Цуркан Михаил Алексеевич, Ковалева Ольга Васильевна, Гончар Светлана Николаевна

с. Яровое
Гердев Василий Николаевич

с. Новые Чобручи
Оксюта Анатолий Владимирович

с. Глубокое
Рудяну Анатолий Ефстафьевич, Рудян Анатолий Ефстафьевич, Гордиенко Наталья Михайловна

с. Щербанка
Дворак Иван Владимирович

с. Плоцк
Сирохман Михаил Юрьевич

с. Пасицели
Дудич Иван Николаевич, Фокша Ольга Ильковна, Конивщинская Зинаида Ивановна

пгт Хлебодарское
Дорчинец Иван Юрьевич, Балановский Владимир Борисович, Великанова Любовь Петровна, Валентюк Людмила Васильевна, Продан Наталия Борисовна, Берова Мария Георгиевна

с. Бурлацкая Балка
Бей Виктор Андреевич, Чекарев Константин Дмитриевич, Балынская Валентина Макаровна

с. Одрадово
Рукицкий Александр Николаевич, Липодату Татьяна Григорьевна, Дроженко Елена Герасимовна

с. Кошары
Сергиенко Андрей Андреевич

с. Молодежное
Гусятинский Василий Никифорович, Белая Татьяна Валентиновна

с. Белолесье
Доков Афанасий Афанасьевич, Славенко Татьяна Николаевна

с. Сербка
Гусев Анатолий Васильевич, Дьяченко Василий Владимирович, Зиновьева Галина Ивановна

с. Адамовка
Потабачный Аркадий Алексеевич

с. Викторовка
Тимошицкий Виталий Иванович, Плющ Юрий Юрьевич, Рещенская Наталия Ивановна

с. Лучинское
Катряк Николай Степанович

с. Новосавицкое
Чернецкий Виктор Борисович, Кривошей Сергей Петрович

с. Дзержинское
Плуговый Иван Михайлович

п. Степовое
Бондарчук Владимир Григорьевич, Макар Алла Степановна, Васьковская Елизавета Андреевна

с. Малодолинское
Гамарц Василий Иванович, Вовченко Наталья Валентиновна, Гонца Людмила Владимировна, Иванова Людмила Федоровна

с. Бецилово
Циктор Евгений Ильич

с. Валентиновка
Жупанов Валентин Иванович

с. Протопоповка
Шаврын Сергей Валентинович, Медынская Любовь Николаевна

с. Молога
Ращупкин Александр Александрович, Мога Вячеслав Антонович

с. Кагарлык
Буруков Иван Николаевич, Осадчая Валентина Николаевна

с. Курган
Харков Владимир Владимирович

с. Красноселка
Борисенко Александр Леонидович, Ручко Анатолий Васильевич, Винникова Любовь Петровна, Гарбуз Валентина Григорьевна, Русина Валентина Григорьевна, Никулина Лидия Ивановна, Величко Евгения Евгеньевна, Лужанская Зоя Георгиевна

с. Морозовая
Чофу Макарий Григорьевич

с. Черкесы
Чабан Николай Дмитриевич

с. Кохановка
Антипин Борис Анатольевич, Жигарева Светлана Ивановна

с. Кардамичевое
Кожанов Александр Павлович

с. Помазаны
Поляков Иван Григорьевич

с. Бараново
Шевченко Анатолий Анатольевич

п. Оксамитное
Войтов Анатолий Петрович, Левшанова Наталия Николаевна, Левшанова Наталья Николаевна

с. Гребеники
Внодченко Сергей Иванович, Пономарева Нина Андреевна, Плакущенко Валентина Ивановна

пгт Авангард
Брушковский Василий Петрович, Загария Светлана Иларионовна, Опришко Валентина Петровна, Атаман Раиса Георгиевна

с. Любомирка
Лаптев Виктор Александрович, Ляховецкая Екатерина Дмитриевна, Чебан Анна Алексеевна, Бондар Анна Михайловна, Емельянова Анна Михайловна, Иванова Людмила Александровна

с. Заречное
Симонов Иван Матвеевич

с. Славяносербская
Палавеев Василий Петрович

с. Веселиновка
Златник Василий Ярославович

с. Михайло-Александровка
Буценко Станислав Анатольевич

с. Гаевка
Юрчак Александр Васильевич, Козачук Галина Васильевна

с. Благодатное
Чакир Валентин Николаевич, Кротюк Юлия Иосифовна

с. Богатое
Ненков Дмитрий Максимович, Райлян Михаил Иванович, Чобан Мария Дмитриевна, Минжинер Мария Федоровна

с. Сычавка
Андрухив Иван Евгеньевич

с. Лиманское
Кыржоляну Анатолий Георгиевич

с. Новогригорьевка
Арестов Николай Николаевна, Аристов Николай Николаевна, Малхасян Звард Агаджановна

с. Тимково
Дмитриев Федор Григорьевич

с. Раскошное
Шелестян Василий Иванович

с. Жовтень
Николин Михаил Николаевич, Журная Наталья Валентиновна, Подопригора Лариса Викторовна

с. Новая Дофиновка
Гинс Александр Евгеньевич, Чани Валентина Николаевна

с. Комаровка
Попов Владимир Борисович

с. Домница
Ставратий Василий Кузьмич

с. Балайчук
Шулика Петр Иванович

с. Онисково
Трофимчук Александр Николаевич, Искра Валентина Дмитриевна

с. Малая Василовка
Руссу Василий Юхимович

с. Катериновка Первая
Плошник Александр Николаевич

с. Перемога
Паулеско Меланья Ивановна

с. Сухолужье
Зайончковская Светлана Павловна

с. Иванчанка
Тарлева Евдокия Андреевна, Тарлева Евдокия Андреевна

п. Набережное
Медяник Наталья Васильевна

с. Косы-Слободка
Корниенко Валентина Николаевна

с. Веселая Долина
Куцарева Мария Ворфоломеевна, Бажак Валентина Дмитриевна

с. Корытное
Кандыба Лида Михайловна, Кандыба Лида Михайловна, Кандыба Лидия Михайловна

с. Боярка
Парова Елена Ивановна, Паровая Елена Ивановна

город областного подчинения
Дубович Галина Ивановна

с. Червоная Горка
Бурлаченко Анна Васильевна, Сорока Анна Васильевна, Сорока Анна Васильевна

с. Казацкое
Шаповалова Надежда Трофимовна, Пидченко Надежда Трофимовна, Тома Любовь Марковна

с. Лизинка
Максименко Мария Ивановна

с. Лески
Городниченко Фиона Ивановна, Бондаренко Людмила Николаевна

пгт Зеленогорское
Лысько Ирина Анатольевна

с. Юрьевка
Пасат Зинаида Павловна

с. Владимировка
Корецкая Мария Константиновна, Казакова Мария Константиновна

с. Первомайское
Примха Любовь Андреевна, Киларь Валентина Михайловна

с. Сиротинка
Чумаченко Лидия Васильевна

с. Ульяновка
Добровольская Луиза Николаевна

с. Бобрик Первый
Дебеляк Валентина Михайловна

с. Арчепитовка
Зволимбовская Мария Сергеевна

с. Визирка
Гвоздь Ольга Адамовна, Кожемякина Любовь Петровна

с. Быкоза
Топор Ярослава Петровна

с. Русскоивановка
Слиденко Раиса Ивановна, Гуменна Татьяна Ивановна

с. Крутояровка
Федорина Людмила Федоровна

с. Старая Царичанка
Чуханенко Анастасия Кузьмовна, Чуханенко Анастасия Кузьминична

с. Гудевичево
Сторожук Татьяна Николаевна

с. Староселье
Лупашко Наталья Николаевна, Аксеной Варвара Трофимовна

с. Слюсарево
Шкрабак Татьяна Владимировна

с. Новая Покровка
Топал Любовь Григорьевна

с. Константиновка
Каракушан Мелания Петровна, Шулянская Татьяна Ивановна

с. Бакша
Лемишевская Татьяна Анатольевна, Волошанивская Ольга Владимировна, Волошановская Ольга Владимировна

с. Островное
Дизанова Мария Карповна

с. Цибуловка
Краило Ольга Юриевна

с. Доброалександровка
Полховская Любовь Леонтьевна, Оленберг Леля Кузьминична, Пенкина Антонина Борисовна

с. Палеевка
Ращик Анастасия Николаевна, Ращик Наталья Николаевна

с. Сухая Журовка
Гронская Раиса Михайловна

с. Борисовка
Мындру Нина Калиновна, Урсу Евгения Ивановна

с. Высочанское
Омельчук Валентина Владимировна

с. Михайловка
Кузьмина Людмила Николаевна, Муница Ольга Сергеевна

с. Светлодолинское
Дымура Любовь Пантелеевна

с. Скосаровка
Шаповалова Раиса Анатольевна

с. Смолянка
Калион Татьяна Федоровна

с. Приозерное
Рыжало Мария Григорьевна

с. Щорсово
Олексенко Галина Ивановна

с. Великокомаровка
Гуменная Любовь Мячиславовна, Гуменна Любовь Мячеславовна

с. Владичень
Торнева Мария Федоровна, Ненчева Зинаида Аврамовна, Колева Василиса Дмитриевна, Колева Василина Дмитриевна

с. Ставково
Бродюк Светлана Васильевна

с. Ряснополь
Береза Ольга Владимировна

с. Точилово
Чекан Вера Ивановна

с. Орджоникидзе
Тропова Валентина Яковлевна

с. Бочмановка
Безкорованюк Татьяна Михайловна, Левченко Людмила Григорьевна

с. Глибочок
Полянецкая Татьяна Владимировна, Гурская Зинаида Григорьевна

с. Поплавка
Хынку Феодора Федоровна

п. Борщи
Бирюкова Людмила Ивановна, Ермолова Людмила Владимировна

с. Федоровка
Килиенко Ольга Анатольевна

с. Новомихайловка
Ротарь Евгения Григорьевна

с. Майори
Новодилова Людмила Васильевна

с. Ревовая
Безпрозваная Надежда Владимировна

с. Кордон
Воловая Татьяна Ивановна

с. Обжилое
Бурлака Татьяна Васильевна

с. Дивизия
Гордиенко Галина Алексеевна, Апостолова Домникия Александровна

с. Яснополье
Попова Галина Федоровна

с. Вознесенка Вторая
Ангелова Иванна Федоровна

с. Новоандреевка
Райлян Василица Васильевна

с. Косы
Бевзюк Анна Васильевна, Бевзюк Анна Васильевна

с. Немировское
Данилюк Мария Петровна

с. Велизаровое
Павленко Ольга Леонидовна

с. Солтановка
Самайновская Надежда Сергеевна, Солтановская Надежда Сергеевна

п. Усатово
Волянская Татьяна Александровна, Малярчук Людмила Викторовна

с. Молдовое
Мынзул Алла Ивановна, Стоянова Вера Михайловна

с. Одай
Шаргут Мария Георгиевна, Логинова Светлана Станиславовна

с. Меняйловка
Васкан Раиса Ивановна

с. Новоборисовка
Бондаренко Татьяна Аркадьевна

с. Ганно-Покровка
Шит Валентина Алексеевна

с. Каири
Деде Леся Стаховна, Деде Леся Стаховна

с. Секретаровка
Корзун Антонина Владимировна, Парфений Евдокия Макаровна

с. Широкая Балка
Рашковская Вера Семеновна, Рошковская Вера Семеновна

с. Перше Травня
Корниенко Ольга Васильевна

с. Понятовка
Коробий Нина Анатольевна

с. Выгон
Иваненко Ольга Васильевна

с. Старостино
Думнич Ольга Георгиевна

с. Новосельцы
Бобок Екатерина Семеновна

с. Черевичное
Драненко Галина Николаевна

с. Новокрасное
Беляцкая Светлана Владимировна, Белецкая Светлана Владимировна

с. Нестерово
Концевич Мария Николаевна

пгт Затока
Юдина Елена Борисовна

с. Юрковка
Скрипник Ольга Васильевна

с. Ильичовка
Колесникова Светлана Юриевна

с. Дальничень
Гуцул Татьяна Владимировна

с. Евгеневка
Масалютина Людмила Георгиевна

с. Марьяновка
Пилипенко Нина Константиновна

с. Новоконстантиновка
Тимотина Феодосия Антоновна, Мельниченко Раиса Викторовна

с. Андрияшевка
Неборак Нина Никоноровна, Курлучан Нина Никоноровна, Неборак Нина Никаноровна

с. Байтали
Огинская Наталия Сергеевна

с. Марцияново
Доценко Орися Михайловна

с. Ильинка
Березовская Алла Андреевна

с. Флора
Следянская Наталья Сергеевна, Корниенкова Валентина Павловна

с. Гулянка
Терличук Надежда Михайловна

с. Соше-Островское
Ахмедова Татьяна Федоровна

с. Россияновка
Чеботарь Надежда Владимировна

с. Гвоздивка
Спорыш Наталья Васильевна

п. Светлое
Вильховецкая Вера Ивановна

п. Чубовка
Хлюстова Валентина Федоровна

с. Дубки
Бушанская Татьяна Ивановна

с. Софиевка
Разумчик Наталья Леонидовна

с. Юрашево
Игнатюк Надежда Владимировна

п. Червоный Розселенец
Краснянская Светлана Васильевна

с. Павлинка
Сослюк Анна Петровна

с. Новая Еметовка
Малышева Наталия Трофимовна

с. Баштанков
Москалюк Евгения Ивановна

с. Горское
Смеричанская Раиса Васильевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua