Одесская область

Негруца Виктор Афанасьевич, с. Дачное - Галик Валентина Феликсовна, с. Гаевка. 2221 жителей июля 1958 года рождения. Одесская область



с. Дачное
Негруца Виктор Афанасьевич, Дробаха Владимир Афанасьевич, Бурсук Александр Владимирович, Ореховский Петр Тимофеевич, Ткачева Марцелина Францевна, Яружная Ольга Борисовна, Филипенко Татьяна Павловна, Крамарь Лариса Николаевна, Безмощук Татьяна Андреевна, Круглова Ольга Владимировна

с. Шабо
Яворский Семен Валентинович, Качан Надежда Николаевна, Прокофьев Сергей Вениаминович, Семибратьев Виталий Андреевич, Неверов Анатолий Евгеньевич, Каушанский Леонид Давидович, Гаврилов Николай Романович, Сиротенко Иван Васильевич, Илькун Николай Федорович, Череващенко Виктор Сергеевич, Агаев Закир Зю, Паныченко Екатерина Евгеньевна, Филенко Ольга Кирилловна, Рутковская Елена Алексеевна, Паныченко Екатерина Евгеньевна, Луканова Ольга Николаевна, Лафазан Надежда Петровна, Абакумова Аля Вениаминовна, Николаенко Надежда Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Журавский Александр Федорович, Петров Сергей Максимович, Василенко Павел Васильевич, Бабич Виктор Александрович, Проник Руслан Николаевич, Тусюк Валерий Иванович, Стрижков Виктор Иванович, Иванченко Сергей Валентинович, Ковбель Василий Иванович, Стащенко Владимир Иванович, Завгороднюк Павел Иванович, Колесников Александр Александрович, Найченко Виктор Степанович, Граматин Анатолий Иванович, Чекада Анатолий Николаевич, Уваров Владимир Александрович, Теличенко Петр Андреевич, Сердюк Юрий Павлович, Арестов Александр Сергеевич, Критинка Анатолий Федорович, Непомнящий Виктор Федорович, Федоров Павел Васильевич, Хмелевский Павел Павлович, Соломенников Сергей Юрьевич, Завгорднюк Павел Иванович, Франчук Виктор Иванович, Чиянов Виктор Федорович, Скурихин Сергей Семенович, Шепотинник Петр Петрович, Ставер Юрий Георгиевич, Георгиев Илья Федорович, Шумлянский Владимир Васильевич, Грицык Иван Васильевич, Родионов Александр Николаевич, Кузнецов Евгений Иванович, Лизогуб Сергей Владимирович, Манита Владимир Афанасьевич, Наумов Александр Сергеевич, Быстрика Виктор Дмитриевич, Якущенко Александр Иванович, Балакан Сергей Андреевич, Цымбалюк Александр Валентинович, Данильченко Сергей Алексеевич, Сеньков Евгений Егорович, Лесковский Александр Якович, Апанасенко Сергей Михайлович, Покидко Сергей Илларионович, Ташогло Иван Николаевич, Абушкин Владимир Ильич, Супрун Наталья Григорьевна, Панфиленко Людмила Николаевна, Небещук Галина Яковлевна, Гадзало Людмила Николаевна, Пухкова Валентина Михайловна, Вершебенюк Ольга Анатольевна, Пожарская Людмила Петровна, Молчанова Лидия Федотовна, Быстрика Раиса Спиридоновна, Кузьменко Надежда Анатольевна, Мудряк Галина Савельевна, Мостовенко Нина Сергеевна, Яковлева Наталья Ивановна, Горенко Мелания Михайловна, Ладыгина Татьяна Иннокентьевна, Закусило Лидия Захаровна, Липецкая Татьяна Владимировна, Зеленченко Надежда Леонидовна, Стришкова Валентина Николаевна, Паламарчук Надежда Леонидовна, Барскова Светлана Петровна, Жмурко Галина Федоровна, Кириенко Галина Борисовна, Пташенко Вера Григорьевна, Супрун Наталья Григорьевна, Георгиева Наталья Ильевна, Слипченко Людмила Николаевна, Степина Татьяна Анатольевна, Вершебинюк Ольга Анатольевна, Юрьева Екатерина Михайловна, Рубаха Анна Ивановна, Кудина Людмила Аркадьевна, Изотова Екатерина Николаевна, Жмурко Галина Федоровна, Бурлаченко Людмила Петровна, Шевченко Наталья Владимировна, Гаевская Надежда Семеновна, Федив Прасковия Михайловна, Федив Прасковья Михайловна, Иваненко Тамара Андреевна, Теребилова Антонина Петровна, Кузнецова Валентина Александровна, Степаненко Наталия Григорьевна, Романюк Антонина Ивановна, Бырка Светлана Николаевна, Страту Надежда Ивановна, Буханец Тамара Николаевна, Кононова Виолетта Степановна, Великая Галина Павловна, Запша Любовь Петровна, Корчуганова Марина Владимировна, Бобрикова Вера Григорьевна, Костюк Галина Степановна, Блинова Светлана Андреевна

пгт Сергиевка
Рыбальченко Александр Михайлович, Бугаков Владимир Алексеевич, Гинжул Олег Георгиевич, Нистряну Олег Иванович, Гавриленко Борис Борисович, Робу Наталья Илларионовна, Бизюк Татьяна Иосифовна, Андриуца Лидия Дмитриевна, Лукашук Юлия Зиновиевна, Степаненко Валентина Ивановна, Исайко Наталья Андреевна, Гаврилова Светлана Федоровна, Прокоп Юлия Александровна, Горячева Людмила Константиновна

с. Попаздра
Рыбальченко Александр Михайлович

с. Молога
Олийнык Виктор Александрович, Тагаев Григорий Анатольевич, Савранская Людмила Ивановна, Мельниченко Людмила Павловна, Удуденко Лидия Николаевна, Михайлуца Ольга Пантелеевна

г. Арциз
Волканов Афанасий Афанасьевич, Михов Павел Васильевич, Гуцан Владимир Васильевич, Семибратьев Александр Николаевич, Марчук Петр Иванович, Калайджи Михаил Георгиевич, Баурда Алексей Иванович, Герасименко Александр Николаевич, Мирон Василий Петрович, Черненко Владимир Яковлевич, Нистор Петр Дмитриевич, Курч Виктор Артурович, Ильев Иван Васильевич, Заволокина Любовь Леонидовна, Радюкевич Татьяна Константиновна, Артеменко Мария Ивановна, Стасий Надежда Павловна, Терзи Анна Родионовна, Колесниченко Наталья Константиновна, Вавулина Мария Романовна, Вышинская Наталья Матвеевна, Вишинская Наталья Матвеевна, Кичук Надежда Георгиевна, Судзиловская Светлана Георгиевна, Баху Зиновия Ивановна, Панайтова Людмила Николаевна, Бобик Наталья Борисовна, Панайотова Людмила Николаевна, Андрианова Феодора Георгиевна, Сай Нила Григорьевна, Пирожкова Нина Степановна, Волгузова Матрона Ивановна, Волгузова Мария Ивановна, Андрианова Феодора Георгиевна, Дейнега Любовь Ивановна, Илькевич Татьяна Ивановна, Савина Анна Ивановна

г. Вилковое
Павлов Владимир Макарович, Даниленко Александр Петрович, Васичкин Александр Андреевич, Курочкина Галина Михайловна, Ластовецкая Инна Александровна, Ганган Ольга Федоровна, Процепова Ольга Петровна, Павлова Мария Ивановна, Рубанская Елена Анатольевна

г. Измаил
Колесниченко Сергей Михайлович, Петренко Олег Георгиевич, Тудоран Виктор Манолиевич, Кучеренко Юрий Иванович, Жила Александр Анатольевич, Бычек Алексей Иванович, Токатлы Анатолий Иванович, Троицкий Александр Константинович, Отморский Василий Иванович, Севастьянов Леонид Иванович, Погореловский Виталий Николаевич, Репин Сергей Яковлевич, Михайлов Николай Павлович, Бошков Сергей Витальевич, Лужанский Сергей Поликарпович, Крецул Александр Иванович, Вельчев Петр Ильич, Кармазановский Александр Семенович, Рыкальский Константин Сельванович, Магурян Ростислав Борисович, Беров Георгий Петрович, Воронов Анатолий Никифирович, Маломен Дмитрий Иванович, Софенюк Анатолий Филиппович, Подгайнов Юрий Александрович, Сербин Сергей Васильевич, Колесниченко Виталий Пантелеевич, Безруков Виктор Зенонович, Данилюк Александр Андреевич, Лужанский Михаил Адамович, Рыжиков Александр Сергеевич, Жеребятьев Евгений Романович, Войнован Иван Семенович, Цапок Александр Иванович, Батраков Леонид Евгеньевич, Трофимец Николай Андреевич, Гезей Сергей Леонидович, Брошков Дмитрий Дмитриевич, Микачев Юрий Петрович, Волков Анатолий Васильевич, Федукин Владимир Викторович, Лысюк Петр Михайлович, Романук Петр Нилович, Титаренко Филипп Георгиевич, Лысов Владимир Ефимович, Кирвас Георгий Андреевич, Якимчук Александр Яковлевич, Кармазановский Александр Семенович, Янкин Игорь Васильевич, Руденко Александр Николаевич, Дегтерев Петр Васильевич, Дегтярев Петр Васильевич, Сайтарлы Анатолий Опанасович, Лаунов Юрий Дмитриевич, Черников Виктор Иванович, Черный Григорий Анатольевич, Митков Николай Егорович, Сухопор Федор Лукич, Сухопар Федор Лукич, Романчук Петр Нилович, Забабурин Владислав Иванович, Киценко Владимир Семенович, Давыдов Александр Васильевич, Апостолаки Петр Андронович, Димов Дмитрий Константинович, Боев Сергей Константинович, Завальнюк Александр Лукич, Арнаут Виктор Маркович, Максюков Леонид Борисович, Зинченко Юрий Владимирович, Чилибийская Ольга Николаевна, Манакова Надежда Семеновна, Гульпенко Евдокия Георгиевна, Ковальская Ирина Николаевна, Галиновская Лилия Анатольевна, Безрукова Любовь Андреевна, Забабурина Людмила Владимировна, Новицкая Наталья Васильевна, Шевченко Лидия Сергеевна, Любарская Анна Владимировна, Жукова Антонина Петровна, Катречко Любовь Алексеевна, Богатырева Наталья Анатольевна, Красина Татьяна Алексеевна, Захарченко Валентина Михайловна, Черникова Галина Васильевна, Димитриева Надежда Николаевна, Чебан Татьяна Станиславовна, Березина Наталья Николаевна, Коробкова Людмила Анатольевна, Щекина Евдокия Владимировна, Свиридова Валентина Ивановна, Гриневская Ольга Васильевна, Лемешева Надежда Алексеевна, Шуляженко Любовь Петровна, Веляник Софья Георгиевна, Олякова Ирина Николаевна, Станчу Тамара Петровна, Валявская Зинаида Ивановна, Федоровых Ольга Владимировна, Старун Антонина Владимировна, Михайлова Вера Михайловна, Перфилова Анна Ефимовна, Киценко Елена Павловна, Костикова Зинаида Ивановна, Димитрова Наталья Ивановна, Димитриева Наталья Ивановна, Кебап Анна Владиславовна, Сираева Ольга Георгиевна, Чумаченко Мария Николаевна, Ильченко Татьяна Семеновна, Добрая Нина Павловна, Головчук Людмила Петровна, Крылова Татьяна Владимировна, Истомина Татьяна Федоровна, Филиппова Ольга Пантелеевна, Соболева Марина Андреевна, Вишован Наталья Константиновна, Другова Ирина Николаевна, Чумакова Лайма Гунаровна, Самохина Анна Васильевна, Горяйнова Тамара Степановна, Ткаченко Лариса Павловна, Руденко Светлана Ивановна, Дранцан Ирина Леонидовна, Каралаш Нина Андреевна, Чинякова Лариса Алексеевна, Старун Антонина Владимировна, Волощенко Надежда Олеговна, Шамова Алла Александровна, Вишован Наталья Константиновна, Залозная Людмила Анатольевна, Моисейкина Татьяна Ивановна, Касьянова Александра Павловна, Вдовухина Валентина Захаровна, Ежова Татьяна Ивановна, Дзюбан Людмила Федоровна, Разумова Татьяна Юрьевна, Разумова Татьяна Юриевна, Обухова Татьяна Юрьевна, Чеботарева Рита Захаровна, Котова Валентина Филимоновна, Шереметьева Юлия Константиновна, Егорова Лариса Валентиновна, Бондаренко Елена Николаевна, Бурлак Зинаида Гавриловна, Рахманина Ирина Владимировна, Егорова Лариса Валентиновна, Байкалова Ольга Викторовна, Конищева Лариса Ивановна

пгт Коминтерновское
Фортуна Николай Владимирович, Холостенко Виктор Михайлович, Шайдюк Николай Павлович, Герасименко Николай Григорьевич, Химченко Галина Алексеевна, Сухорукова Ирина Владимировна, Баранова Надежда Павловна, Баралова Светлана Владимировна, Гречко Лариса Александровна, Кубская Нина Андреевна

с. Осички
Танасийчук Владимир Петрович, Вытяганец Галина Петровна

г. Рени
Димитрашко Валерий Георгиевич, Димитрашко Владимир Георгиевич, Ильченко Борис Георгиевич, Вареник Анатолий Иванович, Дмитриев Виктор Иванович, Сацкий Александр Альбертович, Гуршал Владимир Васильевич, Барган Федор Константинович, Слабошвицкий Сергей Викторович, Осадченко Андрей Леонидович, Матвеев Михаил Яковлевич, Некрасов Юрий Федорович, Бабаян Николай Георгиевич, Ницы Николай Андреевич, Бабаян Вячеслав Васильевич, Хорев Владимир Львович, Андрияш Иван Иванович, Ницы Николай Андреевич, Терзиогло Галина Ивановна, Казаку Александра Пантелеевна, Жека Екатерина Антоновна, Малицкая Юлия Константиновна, Татарчук Елена Константиновна, Соболенко Елена Пантелеевна, Константинеску Елена Васильевна, Бартян Татьяна Николаевна, Кокалко Лариса Ильевна, Губанова Татьяна Евгеньевна, Терзиоглу Алла Константиновна, Диянова Анастасия Афанасьевна, Геока Наталья Григорьевна, Марогло Валентина Валентиновна, Арабаджи Валентина Дмитриевна

с. Полянецкое
Дацко Валерий Андреевич, Дивиза Иван Иванович

с. Молодежное
Михайлюк Сергей Алексеевич, Михайлюк Марина Викторовна, Гылко Валентина Николаевна

г. Болград
Маслинков Александр Валентинович, Македонский Александр Андреевич, Опря Владимир Лазаревич, Вырлан Павел Тимофеевич, Миндогло Виктор Иванович, Георгиогло Петр Иванович, Райлян Александр Михайлович, Деревенский Александр Семенович, Гаджилов Леонид Борисович, Райлян Александр Михайлович, Ромашов Сергей Владимирович, Степурин Олег Александрович, Нистор Юрий Петрович, Кочмарова Ирина Михайловна, Димитрова Неонила Степановна, Старшинова Валентина Петровна, Ужинина Юля Семеновна, Ужинина Юлия Семеновна, Москаленко Татьяна Алексеевна, Сащенкова Любовь Николаевна, Кацарская Екатерина Николаевна, Абажи Валентина Викторовна, Богдан Татьяна Николаевна

г. Беляевка
Мосейчук Николай Иосифович, Кравцов Юрий Николаевич, Поцелуйко Владимир Трифонович, Журавель Владимир Ильич, Скрипник Анатолий Васильевич, Овчиников Николай Василавич, Овчинников Николай Василавич, Кузьмина Надежда Пантелеевна, Лакиза Ирина Геннадьевна, Мензатул Людмила Александровна, Бондаренко Валентина Борисовна, Журавель Татьяна Николаевна, Брагина Людмила Павловна, Ермакова Елена Васильевна, Пазына Татьяна Ефимовна, Коневега Лидия Алексеевна, Тиоса Татьяна Васильевна, Тиосса Татьяна Васильевна, Васильева Татьяна Михайловна

с. Перекрестово
Кедь Александр Николаевич, Яникова Алла Михайловна, Гайдукова Валентина Анатольевна

с. Малоярославец Второй
Лень Григорий Владимирович, Котлубовский Николай Дмитриевич, Иванов Иван Александрович

с. Шершенцы
Васалатий Петр Антонович, Королев Петр Николаевич, Лунгур Петр Гаврилович, Школьная Галина Александровна

с. Лабушное
Борщевский Иван Прокофьевич

пгт Бородино
Касап Евгений Андреевич, Урмогло Владимир Иванович, Перепека Татьяна Христофоровна, Перепека Татьяна Христофоровна

с. Александровка
Бурыкин Владимир Михайлович, Гузенко Михаил Андреевич, Лабунец Сергей Георгиевич, Макруха Николай Григорьевич, Иванов Николай Иванович, Великсар Панас Васильевич, Иорданов Степан Петрович, Василиогло Антон Борисович, Катречко Анатолий Харлампиевич, Цыганков Виктор Иванович, Параскива Василиса Семеновна, Карпенко Владимира Владимировна, Путимцева Любовь Николаевна, Шкарупа Надежда Павловна, Стаматова Надежда Васильевна, Постол Надежда Семеновна

с. Банновка
Беров Иван Георгиевич, Маламен Дмитрий Андреевич

г. Ильичевск
Киселев Александр Федорович, Кузьменко Владимир Анатольевич, Смирнов Юрий Семенович, Пустовит Валерий Григорьевич, Пустовий Валерий Григорьевич, Романюк Валерий Николаевич, Ильченко Михаил Игоревич, Николаенко Владимир Михайлович, Харченко Виктор Якович, Полянский Виктор Викторович, Ступкин Владимир Иванович, Песчаников Владимир Викторович, Денисюк Павел Иванович, Денесюк Павел Иванович, Михалевский Павел Тадеушевич, Порхун Владимир Витальевич, Семенюта Юрий Владимирович, Тафлер Николай Анатольевич, Корзун Геннадий Валентинович, Рагулин Станислав Георгиевич, Жерновский Игорь Юрьевич, Ярошик Петр Сергеевич, Гловин Леонид Игоревич, Попов Валерий Павлович, Сидоров Владимир Николаевич, Головчук Николай Ефимович, Колибабчук Андрей Дмитриевич, Савков Игорь Евгеньевич, Кметь Игорь Павлович, Здрайковский Леонид Павлович, Малицкий Юрий Георгиевич, Селецкий Александр Бернардович, Голяндрин Анатолий Николаевич, Кожевников Сергей Алексеевич, Панько Виктор Григорьевич, Казанин Алексей Михайлович, Гуща Алексей Валентинович, Мартинович Виктор Николаевич, Быченко Сергей Яковлевич, Пугаченко Дмитрий Владимирович, Павлуша Тарас Степанович, Задорожный Александр Викторович, Сергеев Александр Леонидович, Костин Сергей Игоревич, Хрустовский Владимир Иванович, Миллер Владимир Фридрихович, Кравченко Сергей Николаевич, Омельченко Василий Николаевич, Омельченко Ваиль Николаевич, Стародубцев Валерий Викторович, Крошкин Александр Анатольевич, Хоменко Сергей Степанович, Рябин Виктор Михайлович, Чабан Павел Иванович, Бердников Александр Владимирович, Тэнц Светлана Витальевна, Рябова Наталья Ивановна, Колокольчикова Людмила Анатольевна, Росовская Валентина Цыприяновна, Григорьева Татьяна Семеновна, Шкутова Татьяна Ивановна, Козлова Елена Юриевна, Мартыненко Раиса Петровна, Фоминова Людмила Владимировна, Дудко Ирина Владимировна, Мужецкая Нина Михайловна, Парталоха Татьяна Сарапионовна, Могилевская Светлана Александровна, Калачова Мелания Васильевна, Миненко Тамара Евгеньевна, Максименко Людмила Николаевна, Тарасова Лидия Владимировна, Батина Нина Андреевна, Синина Надежда Алексеевна, Завизион Елена Николаевна, Стрельченко Наталия Ивановна, Мочуляк Ольга Александровна, Проценко Ольга Юриевна, Захаревич Жанна Васильевна, Силина Валентина Николаевна, Майстренко Татьяна Анатольевна, Риффель Ольга Александровна, Дмитриева Ирина Людвиговна, Гриненко Галина Ивановна, Мартынюк Валентина Ивановна, Труш Татьяна Александровна, Денесюк Елена Григорьевна, Марченко Ольга Евгеньевна, Мухарамова Любовь Михайловна, Смирнова Ирина Евгеньевна, Кравец Любовь Федотовна, Крючкова Надежда Яковлевна, Москалева Ольга Николаевна, Хорошева Оксана Васильевна, Попович Ирина Владимировна, Дзюбан Людмила Федоровна, Патракеева Наталия Владимировна, Сокоренко Валентина Ивановна, Фофанова Ольга Николаевна, Лихтина Любовь Павловна, Стрешная Надежда Андреевна, Давыденко Светлана Ивановна, Плошник Елена Павловна, Парталоха Татьяна Сарапионовна, Сирооченко Людмила Михайловна

с. Троицкое
Акулибаба Александр Гаврилович, Дуднык Петр Яковлевич, Деменко Михаил Васильевич, Левенец Борис Димитрович, Мойсеев Борис Григорьевич, Ткачук Виктор Иванович, Тарарака Людмила Сергеевна, Тарарака Людмила Сергеевна, Булат Пелагея Дмитриевна

с. Черкесы
Сиротенко Анатолий Иванович, Сиротенко Анатолий Иванович, Кольца Валентина Семеновна

с. Сухолужье
Шуляков Виктор Федорович, Кравченко Павел Иванович, Фесенко Ольга Михайловна, Куренная Людмила Ивановна

с. Бритовка
Лысенко Виктор Максимович, Коваленко Григорий Павлович, Тютюнюк Виталий Павлович, Кобец Иоана Даниловна, Шпак Любовь Николаевна

г. Балта
Скляренко Виктор Владимирович, Кокоц Николай Александрович, Сосновский Валерий Степанович, Капитулин Павел Венидиктович, Шостак Владимир Михайлович, Кириляк Анатолий Александрович, Колибаба Александр Иванович, Збрицкий Виктор Григорьевич, Лазарев Павел Ермилович, Шестопал Леонид Дмитриевич, Лукашук Георгий Григорьевич, Вовченко Сергей Николаевич, Чебанов Александр Витальевич, Головко Леонид Алексеевич, Толмаченко Виктор Григорьевич, Толмаченко Виктор Григорьевич, Мелихов Юрий Николаевич, Мелыхов Юрий Николаевич, Шевченко Владимир Петрович, Чирков Владимир Владимирович, Вакар Нина Александровна, Лопатнева Мария Борисовна, Чубинская Мария Ивановна, Сауляк Зинаида Павловна, Овчарова Галина Ивановна, Зубко Екатерина Андреевна, Косановская Ольга Георгиевна, Санкевич Лидия Федоровна, Котова Галина Николаевна, Недомовная Мария Васильевна, Лобина Наталья Владимировна, Драганюк Наталья Ивановна, Маковская Надежда Поликарповна, Кошаринская Лидия Ильинична, Мясоедова Мария Григорьевна, Стратиенко Лидия Николаевна, Левченко Людмила Михайловна, Демченко Мария Ивановна, Зубко Екатерина Андреевна, Сауляк Зинаида Павловна, Мельник Мария Петровна, Григорьева Ольга Алексеевна, Григорьева Елена Алексеевна, Ангелуца Вера Никифоровна

с. Петровка
Проник Руслан Николаевич, Лихач Анатолий Ульянович, Филимонюк Анатолий Васильевич, Гуцуленко Василий Георгиевич, Липский Василий Анатольевич, Пеха Василий Борисович, Трохимчук Татьяна Владимировна, Болгова Валентина Николаевна, Чернишова Ольга Илиевна, Гурова Татьяна Петровна, Кравчук Ольга Алексеевна, Славинская Ольга Петровна, Кравчук Ольга Александровна

с. Броская
Пейчев Владимир Васильевич, Тихонов Владимир Александрович, Мичурин Александр Александрович, Поповиченко Илья Петрович, Кученева Людмила Ивановна, Якименко Татьяна Тимофеевна

с. Матросская
Диденко Павел Михайлович, Курилов Петр Стефанович, Краснов Павел Васильевич, Николаев Илья Иванович, Шевченко Григорий Григорьевич, Бондаренко Елена Никитовна, Николаева Любовь Ивановна

с. Куяльник
Крецул Петр Михайлович, Крецул Петр Михайлович, Пить Александр Дмитриевич

пгт Овидиополь
Гидирим Виктор Григорьевич, Бурлаченко Виктор Владимирович, Медведев Александр Викторович, Локтев Владимир Александрович, Титомир Александр Семенович, Иванченко Виктор Григорьевич, Солодовник Виктор Онисимович, Малкоч Андрей Леонович, Чайников Василий Александрович, Артамонов Сергей Александрович, Вышнев Александр Сергеевич, Смоквина Александр Семенович, Бибикова Наталья Петровна, Скачкова Надежда Сергеевна, Радионова Любомира Васильевна, Нагорная Валентина Андреевна, Василенко Ефрозиния Ибрагимовна, Василенко Ефрозина Ибрагимовна, Тригуб Людмила Николаевна, Пиолия Ольга Аркадьевна, Губницкая Мария Дмитриевна, Губницкая Марина Дмитриевна, Петрук Валентина Васильевна, Ляшенко Мария Георгиевна

с. Благоево
Кирьязов Федор Степанович

с. Сербы
Гончарук Виктор Васильевич, Гречанюк Валентина Владимировна

п. Усатово
Блыщик Леонид Сергеевич, Мудрак Иван Кириллович, Халилов Самед Сулейман оглы, Дидковский Владимир Александрович

г. Южный
Козаченко Сергей Георгиевич, Севастьянов Валерий Николаевич, Голубов Александр Павлович, Онищак Иван Петрович, Сергеев Геннадий Георгиевич, Адамец Павел Владимирович, Белов Виктор Владимирович, Пидгирец Петр Федорович, Хомовский Петр Феодосьевич, Босый Петр Сергеевич, Криворученко Сергей Викторович, Босый Петр Сергеевич, Коврига Мария Григорьевна, Кузьминская Надежда Кондратьевна, Ильянкова Татьяна Александровна, Шерстнева Галина Яковлевна, Литвиненко Любовь Николаевна, Кандалюк Валентина Георгиевна, Акулинушкина Светлана Владимировна, Тынкасова Татьяна Федоровна, Черная Валентина Федоровна, Луника Татьяна Ивановна, Булохова Татьяна Валентиновна, Грачик Валентина Георгиевна, Телих Ольга Станиславовна, Ветрова Ольга Нефедовна

с. Сербка
Чемерис Виктор Михайлович

с. Нерубайское
Лебедев Анатолий Александрович, Олийнык Александр Иванович, Зубенко Павел Якович, Райцев Виктор Иванович, Алексеев Виктор Иванович, Зайцев Виктор Иванович, Коротков Николай Николаевич, Сикаченко Алексей Георгиевич, Сикаченко Александр Георгиевич, Беркович Нина Петровна, Ропот Валентина Витальевна, Патрихаличева Ольга Михайловна, Гиниятуллина Нина Пантелеевна, Ситник Юлия Андреевна, Чебанова Наталия Андреевна

г. Раздельная
Бибиков Владимир Николаевич, Карман Леонид Анатольевич, Лукьяненко Анатолий Иванович, Вадовский Вячеслав Михайлович, Подакин Петр Георгиевич, Китчак Степан Степанович, Смирнов Владимир Геннадиевич, Залищук Сергей Васильевич, Кияница Сергей Петрович, Тиботин Станислав Вадимович, Пошутилов Александр Николаевич, Горбунов Сергей Николаевич, Жеребко Леонид Петрович, Бабисанда Валерий Григорьевич, Фирстов Александр Иванович, Похило Иван Васильевич, Бабисанда Валерий Григорьевич, Михайленко Владимир Дмитриевич, Данько Татьяна Николаевна, Харкавая Мария Антоновна, Буц Татьяна Ивановна, Сикачына Татьяна Александровна, Стрижова Татьяна Александровна, Олейник Елена Васильевна, Солонина Людмила Зиновиевна, Сеникова Татьяна Дмитриевна, Смоленая Людмила Николаевна, Семенова Валентина Юрьевна, Филипенко Галина Алексеевна, Альмарданова Нина Мусурмановна, Крыловская Татьяна Тимофеевна, Красько Любовь Владимировна

с. Коваловка
Нечипуренко Григорий Александрович

г. Котовск
Пушкарев Сергей Анатольевич, Грабовский Александр Васильевич, Паламаренко Павел Захарович, Гудзинский Владимир Анатольевич, Капустяник Григорий Михайлович, Ковбасюк Алексей Владимирович, Будигай Павел Николаевич, Витковский Николай Васильевич, Жарук Виктор Михайлович, Силантьев Сергей Юрьевич, Моспан Виктор Васильевич, Слободянюк Иван Владимирович, Урсул Анатолий Петрович, Додон Павел Иванович, Урсул Владимир Анатольевич, Твердохлеб Наталья Васильевна, Сычов Евгений Викторович, Давиденко Петр Иванович, Мовляв Петр Николаевич, Никул Николай Борисович, Котович Павел Васильевич, Щекин Анатолий Михайлович, Козак Тамара Семеновна, Жовнер Людмила Васильевна, Коваленко Татьяна Дмитриевна, Демченко Татьяна Ивановна, Барбела Лариса Ивановна, Борбела Лариса Ивановна, Федорова Евгения Константиновна, Твердохлеб Наталия Васильевна, Рабинович Лариса Абрамовна, Мырза Валентина Васильевна, Еремина Галина Анатольевна, Ялынчук Валентина Владимировна, Шпотаковская Мария Иосифовна, Дорошенко Мария Иосифовна, Коновалова Лариса Антоновна, Бурыкина Наталья Михайловна, Григорьева Галина Борисовна, Секираш Наталия Ивановна, Хливнюк Юлия Николаевна, Садковская Вера Викторовна, Шевченко Любовь Алексеевна, Власова Наталья Михайловна, Голота Валентина Семеновна, Козьма Людмила Григорьевна, Григорьева Галина Борисовна, Борденюк Неля Ивановна, Вовк Лидия Федоровна, Кучанская Диана Павловна, Кучанская Диана Павловна, Коваль Лина Васильевна, Кассыр Ефимия Антоновна, Кучма Людмила Анатольевна

с. Гидерим
Цуркан Владимир Иванович

с. Карэ
Волошин Виктор Леонтьевич, Аврам Раиса Михайловна, Аврам Раиса Михайловна

пгт Николаевка
Дерещук Сергей Викторович, Писаренко Павел Анатольевич, Крыжановская Людмила Яковлевна, Орленко Ольга Степановна, Амбарцумян Соня Александровна, Нестеренко Татьяна Григорьевна, Пантийлимонова Татьяна Ивановна, Носуленко Валентина Васильевна, Петрухина Любовь Ивановна, Мартынюк Валентина Викторовна, Петрухина Любовь Ивановна

пгт Любашевка
Середа Сергей Александрович, Желнов Виталий Яковлевич, Малюта Юрий Иванович, Педан Сергей Иванович, Мельниченко Владимир Иванович, Кирилович Борис Васильевич, Панченко Александр Павлович, Слюсаренко Наталия Александровна, Игнатовская Татьяна Иосифовна

с. Ильинка
Захаров Сергей Сергеевич, Векшина Валентина Александровна, Векшина Валентина Алексеевна, Казанина Людмила Викторовна

пгт Тарутино
Клеван Николай Михайлович, Тян Василий Афанасьевич, Деренжи Борис Иванович, Никологло Павел Дмитриевич, Берил Домникия Дмитриевна, Бардук Парасковья Васильевна

с. Приозерное
Сырбу Федор Степанович, Старыш Михаил Петрович, Боцу Лариса Никифоровна

с. Николаевка
Павленко Василий Александрович, Сергеев Юрий Николаевич, Верховод Наталия Леонидовна, Верховод Наталья Леонидовна, Драб Любовь Андреевна, Хоменко Людмила Ивановна, Гурьевская Анастасия Петровна, Кобзаренко Надежда Федоровна, Сенчак Валентина Франковна

с. Выгода
Журавков Владимир Михайлович, Шаповал Николай Иванович, Хитрук Иван Григорьевич, Балос Галина Васильевна

пгт Теплодар
Самчук Роман Андреевич, Чебанов Николай Сергеевич, Кушнир Виктор Павлович, Смольяков Сергей Васильевич, Максименко Николай Веньяминович, Варивода Николай Тимофеевич, Гарбузенко Сергей Николаевич, Звьягин Петр Семенович, Смольяков Сергей Васильевич, Филатов Анатолий Алексеевич, Стольник Виктор Павлович, Шевчук Николай Васильевич, Рыженко Надежда Ивановна, Усенко Валентина Ивановна, Лучкевич Ольга Васильевна, Твердола Татьяна Алексеевна, Калашникова Елена Викторовна, Хортюк Марина Антоновна, Васильченко Надежда Михайловна, Кабанова Любовь Васильевна, Хортюк Мария Антоновна, Краснова Елена Ивановна, Лупашко Эсмиральда Ивановна

с. Фонтанка
Таран Александр Иванович, Семенов Сергей Васильевич, Левушкина Надежда Ивановна, Олефир Ирина Кириловна, Мельник Людмила Николаевна, Любченко Валентина Михайловна, Чилей Елизавета Анатольевна

с. Кирово
Коршун Анатолий Денисович, Коршун Анатолий Денисович, Жеревчук Юлия Евгеньевна, Загородня Людмила Адамовна

с. Чистоводное
Ткаченко Петр Сергеевич

г. Ананьев
Телятников Анатолий Павлович, Балан Сергей Алексеевич, Мазурян Владимир Павлович, Бабий Павел Алексеевич, Стельмах Петр Владимирович, Баров Валерий Васильевич, Ткач Семен Йосифович, Кольчак Людмила Николаевна, Якимив Любовь Павловна, Криворучко Ирина Михайловна, Диянова Лидия Ивановна, Молошник Неля Вадимовна, Пустовая Галина Федоровна, Жмыхова Татьяна Георгиевна, Галдыч Ольга Борисовна, Головатюк Любовь Павловна

пгт Черноморское
Шевченко Виктор Андреевич, Чернов Викентий Николаевич, Тютюников Геннадий Васильевич, Киричик Геннадий Андреевич, Войчук Олег Николаевич, Лесько Наталья Владимировна, Тугарина Нина Константиновна, Мартынюк Наталья Гавриловна, Левенец Нина Александровна, Антонюк Нина Леонидовна, Лозинская Мария Георгиевна, Любченко Светлана Николаевна, Василенко Людмила Эдуардиевна, Василенко Людмила Эдуардовна

с. Липецкое
Мойсеенко Петр Андреевич, Шорис Павел Федосеевич, Гавоза Валентин Ильич, Дейков Анатолий Леонидович, Кобилян Павел Иванович, Спинатий Илья Васильевич

с. Ткаченка
Малиновский Владимир Васильевич, Фуртак Петр Евстафьевич

п. Гвардейское
Добровольский Виктор Николаевич, Романенко Сергей Александрович, Бухвалова Ирина Герасимовна, Уханова Ольга Ивановна

с. Заводовка
Бражников Виктор Михайлович, Пастушенко Виктор Владимирович

с. Зброжкивка
Кириченко Сергей Владимирович

с. Алексеевка
Клименко Виктор Григорьевич, Сербенко Андрей Сергеевич, Григоревский Виктор Васильевич, Григоревский Виктор Васильевич, Кичерман Владимир Георгиевич, Кардаш Антонина Петровна

с. Роздол
Зайцев Павел Петрович, Шишкин Павел Кудинович, Антонишина Татьяна Андреевна, Антонишина Татьяна Андреевна

с. Ананьев
Стратулат Анатолий Николаевич, Настасенко Петр Иванович, Подопригора Николай Анатольевич, Дехтярев Владимир Владимирович, Дихтяров Владимир Владимирович, Мойсеев Леонид Викторович, Настенко Николай Иванович, Пустовгар Виктор Борисович, Попова Вера Владимировна

с. Ильичовка
Григоренко Борис Петрович

с. Красноселка
Семенюк Александр Владимирович, Пицык Геннадий Ярославович, Бударагин Николай Николаевич, Пицык Геннадий Ярославович, Иваницкая Любовь Леонидовна

с. Малаевцы
Пташник Михаил Сергеевич, Бондар Федора Васильевна

пгт Красные Окны
Ткаченко Евгений Александрович, Поворознюк Петр Евгеньевич, Поворознюк Петр Евгениевич, Очкуров Александр Семенович, Ковальчук Степан Владимирович, Скрицкий Александр Анатольевич, Очкуров Александр Семенович, Задорожнюк Елена Дмитриевна, Добровольская Елена Дмитриевна, Крыжановская Екатерина Филипповна, Волкова Вера Васильевна, Дидорчук Вера Никитовна, Сокол Людмила Яковлевна

пгт Великая Михайловка
Мартынюк Борис Николаевич, Дроздюк Иван Иванович, Асланян Рафаэль Андроникович, Медведь Алексей Михайлович, Дроздюк Людмила Павловна, Шрамко Валентина Петровна, Унгурян Домникия Сергеевна, Теленицкая Людмила Анатольевна, Хоптова Елена Ивановна, Приходько Елена Ивановна, Дрыгова Валентина Степановна, Козельчук Татьяна Владимировна, Никулина Ольга Николаевна, Гринюк Наталия Николаевна

с. Коховка
Георгиев Иван Николаевич

пгт Ширяево
Загон Станислав Андреевич, Рыбак Петр Владимирович, Антонюк Анатолий Иванович, Козельский Сергей Борисович, Ткачук Петр Степанович, Николаенко Николай Николаевич, Димов Иван Иванович, Лабунская Раиса Константиновна, Добровольская Надежда Алексеевна, Осипенко Людмила Михайловна, Дидык Наталия Николаевна

пгт Сарата
Куртов Георгий Иванович, Добринский Виктор Гаврилович, Иванько Иван Григорьевич, Иванько Иван Григорьевич, Старенкова Наталья Савельевна, Вакаренкова Мария Семеновна, Журавель Валентина Алексеевна, Старенкова Наталья Савельевна, Славко Прасковия Александровна, Кравченко Александра Самсоновна

с. Преображенка
Верещук Николай Викторович

с. Новые Чобручи
Мочулко Анатолий Дмитриевич, Могулко Анатолий Дмитриевич, Мочулко Анатолий Дмитриевич

с. Загнитков
Мелихов Петр Андреевич, Софич Владимир Григорьевич, Губецкий Петр Васильевич, Софич Владимир Григорьевич, Журба Ольга Степановна, Мазур Галина Васильевна, Журба Ольга Степановна

с. Пионерское
Абатуров Михаил Геннадиевич, Бугаенко Татьяна Геннадиевна, Бугаенко Татьяна Геннадьевна

п. Доследное
Ткач Анатолий Иванович, Ткач Анатолий Иванович, Гушан Владимир Прокопьевич

г. Березовка
Раденко Константин Алексеевич, Киливнык Владимир Борисович, Киливник Владимир Борисович, Билошицкий Николай Владимирович, Иванив Николай Степанович, Гвозденко Владимир Владимирович, Павличенко Елена Павловна, Павличенко Елена Павловна, Дровниченко Елена Леонтьевна, Рудакова Ольга Ивановна, Колесникова Наталия Георгиевна, Михеенкова Светлана Евгеньевна, Марченко Людмила Николаевна, Оломская Надежда Ивановна, Верес Наталия Петровна, Листюк Галина Васильевна, Синякова Раиса Сергеевна

с. Бендзари
Багриновский Сергей Михайлович, Коваль Валентина Владимировна

с. Сафьяны
Сивоконенко Владимир Мойсеевич, Попик Виктор Савельевич, Романченко Валерий Павлович, Лупша Татьяна Марковна, Бойченко Наталья Ивановна

с. Новая Покровка
Топал Николай Александрович, Пеев Михаил Якимович

с. Новая Некрасовка
Виниченко Сергей Андреевич, Черевченко Елена Селифоновна, Серпионова Ольга Михайловна, Антонова Ольга Борисовна

пгт Петровка
Буц Григорий Антонович, Ватан Степан Константинович, Ткачук Александр Анатольевич, Гончаров Владимир Васильевич, Воронюк Виктор Анатольевич, Почетова Ирина Борисовна, Пинаки Татьяна Николаевна, Харламова Лариса Александровна, Педан Мария Дмитриевна, Пивоваренко Надежда Федосеевна

с. Яснополье
Гамолин Константин Захарович

с. Балайчук
Ковалев Николай Петрович

с. Каменское
Гуцан Петр Филиппович, Майстренко Павел Савельевич, Дачев Георгий Георгиевич, Гуцан Петр Филиппович, Дехтеренко Алексей Тимофеевич, Маламан Татьян Петровна, Гуцан Юлия Федоровна

с. Шевченково
Кирон Алексей Иванович, Заболотный Леонид Константинович, Степаненко Василий Васильевич, Динтив Валерий Александрович, Гинчак Надежда Тихоновна, Бабенко Лидия Захаровна, Кипарис Людмила Константиновна, Александренко Нина Феодосиевна, Журик Галина Степановна, Чумаченко Нина Федоровна, Заболотная Нина Васильевна

г. Килия
Наку Петр Михайлович, Исаков Александр Ильич, Поляков Владимир Владимирович, Бамбура Леонид Андреевич, Голубенко Валерий Васильевич, Буцкий Виктор Антонович, Рыжало Валерий Степанович, Бурлака Дмитрий Васильевич, Пишненко Илья Спиридонович, Карадобри Илья Андреевич, Игнатьев Петр Трифонович, Порватов Валерий Владимирович, Косяк Анатолий Витальевич, Козлов Анатолий Никитович, Курносов Валерий Потапович, Байрактар Мария Акимовна, Дьяченко Маргарита Васильевна, Титова Зоя Борисовна, Панина Светлана Анатольевна, Зинникова Надежда Сергеевна, Тяка Вера Михайловна, Кеся Мария Васильевна, Бобрук Альбина Гилмановна, Протасевич Светлана Афанасьевна, Грицанова Наталия Михайловна, Иваненко Елена Яковлевна, Позднякова Анна Михайловна, Чумаченко Полина Степановна, Бондаренко Ольга Викторовна, Гребенюк Мария Яковлевна, Карпенко Галина Петровна, Коломиець Надежда Васильевна, Соловьева Валентина Федоровна, Оксень Валентина Федоровна, Самсонникова Елена Кондратьевна, Крангач Ольга Николаевна, Сулженко Любовь Николаевна, Сафиуллина Светлана Набиулловна, Гак Вера Степановна, Терзиогло Алла Николаевна, Корчегло Валентина Николаевна

пгт Фрунзовка
Берин Владимир Владимирович, Строганов Александр Григорьевич, Кожухарь Василий Владимирович, Здрок Иван Михайлович, Стопа Евгений Йосифович, Кириленко Людмила Сергеевна, Кондратюк Светлана Николаевна

с. Паркановка
Готко Николай Анатольевич, Барбарас Александр Владимирович, Барбарас Александр Владимирович

с. Петросталь
Маслинков Николай Дмитриевич, Каламанов Георгий Петрович, Желяпова Наталья Аркадьевна, Гайдаржи Татьяна Васильевна

с. Надречное
Пилипчук Юрий Васильевич, Оларь Георгий Сергеевич, Колибан Виктор Георгиевич, Пену Владимир Фомович, Молештяну Улиян Степанович, Лях Галина Георгиевна, Бузиян Галина Лукинична, Бузиян Галина Луковна, Бузиян Галина Лукьяновна

пгт Саврань
Погорецкий Владимир Васильевич, Яценко Станислав Прохорович, Гончарук Михаил Иванович, Слободян Наталия Владимировна, Буряк Анна Ивановна, Гончарук Светлана Георгиевна, Балицкая Мария Даниловна, Юзькова Надежда Петровна, Рябокоровко Вера Дмитриевна, Бандюк Наталия Михайловна, Рябокоровко Вера Дмитриевна, Бершадская Татьяна Ивановна

с. Стрюково
Володивщук Валентин Иванович, Снежинский Владимир Иванович, Романюк Галина Ильинична, Романюк Галина Ильевна

с. Познанка Вторая
Пышняк Анатолий Борисович

с. Ясеново Второе
Бабиченко Александр Петрович, Ликучева Евдокия Семеновна

с. Прилиманское
Зацерковный Николай Иванович, Запорощенко Валерий Константинович, Котляр Сергей Леонидович, Солонар Ольга Павловна, Брушковская Татьяна Георгиевна, Дзюбик Татьяна Николаевна, Газибар Ирина Георгиевна, Швец Людмила Семеновна, Панченко Фанзиля Шигабовна, Панченко Фанзила Шигидовна, Боярин Зинаида Викторовна, Нарядько Нина Васильевна

с. Кубанка
Гайдаржи Дмитрий Николаевич

с. Лески
Богданенко Василий Степанович, Дизанов Николай Николаевич, Шавловский Владимир Дмитриевич, Лупу Любовь Мефодьевна, Карайван Елена Митрофановна

с. Комишевка
Маноли Петр Степанович, Пуйческу Анатолий Владимирович, Пуйческо Анатолий Владимирович, Мунтян Валентин Зиновьевич, Пожар Виктор Прохорович, Барбэнягрэ Вера Логиновна, Буркан Наталья Георгиевна, Негруця Вера Дорофеевна

с. Утконосовка
Станчу Афанасий Михайлович, Киру Иван Степанович, Делигиоз Наталья Дмитриевна, Попова Мария Кирилловна, Опря Александра Ивановна

с. Кирнички
Кирияк Василий Георгиевич, Радилов Степан Борисович

с. Староказачье
Ротарь Иван Васильевич, Кутковский Анатолий Викторович, Федоренко Галина Яковлевна

с. Виноградное
Демиров Илья Иванович, Максимич Ольга Николаевна

с. Байбузовка
Шостак Владимир Михайлович

с. Пужайково
Вербецкий Василий Иванович, Кику Иван Федорович

с. Веселый Кут
Крысюн Александр Павлович, Крисюн Александр Павлович, Братан Надежда Васильевна

с. Орловка
Ноур Василий Георгиевич, Куванжи Евгений Иванович, Гецой Владимир Иванович, Павел Николай Васильевич, Барган Ольга Михайловна, Даскалеску Мария Пантелеевна

с. Ивановка
Лакатуш Ефим Григорьевич, Лупенко Леонтий Васильевич, Онуфриенко Иван Семенович

с. Чайковка
Куликовский Александр Федорович

с. Роксоланы
Ганзелюк Иван Иванович, Желко Виктор Андреевич, Жилко Виктор Андреевич

с. Иосиповка
Драгоненко Василий Иванович, Драганенко Василий Иванович, Петров Леонтий Андреевич, Петров Леонид Андреевич, Черний Сергей Петрович, Юрцева Полина Алексеевна

с. Старые Трояны
Городниченко Иван Федорович, Димов Степан Дмитриевич, Мусафир Николай Дмитриевич, Киосе Степанида Васильевна

с. Десантное
Логвинов Петр Александрович, Буркан Мария Ивановна, Зелинченко Людмила Ивановна

п. Зеленополье
Бондар Валерий Анатольевич

с. Евгеневка
Шаргу Михаил Михайлович, Паскалова Домникия Дмитриевна, Топал Надежда Ивановна

с. Жовтневое
Карабаджак Григорий Григорьевич, Пейчев Георгий Георгиевич, Долинский Александр Анатольевич, Федосенко Николай Павлович, Кирчева София Борисовна

с. Новоселовка
Спыну Илья Петрович, Палария Александр Никифорович, Григорович Георгий Васильевич, Бондаренко Николай Ананьевич, Топораш Иван Федорович, Топораш Иван Федорович, Судома Владимир Владимирович, Беженарь Петр Андреевич, Беженар Петр Андреевич, Скоцык Ольга Андреевна, Арнаут Варвара Игнатьевна, Федорова Тамара Дмитриевна, Гамурар Елена Поликарповна, Батранак Надежда Афанасьевна, Касса Матрена Ивановна

с. Усатово
Хорозов Кирилл Христофорович, Фесенко Владимир Иванович, Середа Валерий Филиппович, Халилов Самед Сулейманголы, Дубровин Виталий Федорович, Суровец Анатолий Михайлович, Максимчук Сергей Анатольевич, Махницкий Владимир Ильич, Салогорник Александр Алексеевич, Хорозов Кирилл Христофорович, Махницкий Владимир Ильич, Середа Владимир Юрьевич, Ткач Анатолий Йосифович, Костерин Александр Федорович, Соколик Наталия Ивановна

с. Великий Дальник
Шумлянский Василий Николаевич, Салтановский Анатолий Николаевич, Васильев Александр Петрович, Ковдиенко Иван Леонтьевич, Губанов Дмитрий Викторович, Попеску Илья Георгиевич, Димитрова Ирина Владимировна, Лата Ольга Лукьяновна, Круглая Любовь Владимировна, Мещерякова Галина Ивановна, Гержановская Наталья Ивановна

с. Волова
Плыс Николай Сергеевич

с. Перелеты
Паламарчук Владимир Иванович

с. Прямобалка
Донос Иван Матвеевич

с. Новая Ивановка
Иванов Павел Степанович, Парванов Николай Никифорович, Поглубко Василий Тимофеевич, Парванов Николай Никифорович, Мигова Лидия Ивановна, Баркова Екатерина Никифоровна

с. Кохановка
Гомонюк Петр Григорьевич, Федоренко Сергей Александрович

с. Боярка
Коваленко Виктор Николаевич

с. Удобное
Чеботаренко Виктор Петрович, Цуркан Андрей Андреевич, Лысенко Надежда Григорьевна

с. Широкая Балка
Стыркул Павел Павлович, Чернецкий Александр Юльевич, Палагив Татьяна Григорьевна, Иванова Ольга Федоровна

с. Петродолинское
Горонди Петр Петрович, Зайцев Владимир Николаевич, Крецу Людмила Станиславовна, Литвинова Вера Семеновна

с. Яски
Кравцов Сергей Иванович, Пукас Павел Петрович, Зубарева Светлана Борисовна, Шумейко Любовь Михайловна, Тарасенко Мария Петровна

пгт Слободка
Цуркан Олег Николаевич, Кимерин Людмила Васильевна, Рурак Любовь Анатольевна

с. Яровое
Берил Борис Петрович

с. Заря
Сулаков Борис Васильевич, Николов Иван Иванович, Янева Зоя Валентиновна, Георгиева Наталья Ивановна, Влаева Ирина Семеновна

с. Николаевка-Новороссийская
Чалый Павел Федорович, Балан Николай Викторович, Олекса Константин Васильевич, Смирнова Инна Александровна

с. Дубиновое
Телюк Иван Николаевич

с. Настасьевка
Коваль Павел Георгиевич, Трегубчак Альберт Леонтьевич

с. Гвоздавка Первая
Мурга Иван Михайлович

с. Новоградковка
Осматеско Станислав Федорович, Краснобаев Иван Иванович, Марецкая Ольга Васильевна

пгт Великодолинское
Райковский Виктор Иванович, Тупикин Виктор Васильевич, Гонтарь Петр Павлович, Иванов Михаил Николаевич, Котовой Владимир Николаевич, Шевченко Светлана Николаевна, Бартош Наталия Дмитриевна, Пиолия Ольга Аркадьевна, Демиденко Галина Саввовна, Колесник Татьяна Васильевна, Лукьян Галина Анатольевна, Кравец Любовь Евгеньевна, Паршикова Татьяна Карповна, Романенко Серафима Илларионовна

с. Бурлацкая Балка
Корзун Геннадий Валентинович, Стецюра Елена Александровна, Девятовская Елена Александровна

с. Шевченково-Кут
Лысенко Виктор Иванович

с. Дмитровка
Беженар Петр Никифорович, Гросу Петр Лукич, Гайдаржи Георгий Дмитриевич, Гайдаржи Валерий Данилович, Стоянов Иван Демьянович, Карастан Панас Михайлович, Карабибер Георгий Иванович, Мамалига Иван Никитович, Кожухарь Петр Никифорович, Балан Николай Андреевич, Беженар Раиса Алексеевна, Текменжи Домника Николаевна, Димова Кристина Константиновна, Аврамова Феодора Георгиевна, Чолак Елена Федоровна, Кракатица Мария Георгиевна

с. Малиновка
Коваленко Александр Иванович, Гоцуленко Сергей Георгиевич, Шадманова Зухра Яздомовна

с. Оленевка
Ярмак Вячеслав Афанасьевич, Антосюк Юрий Михайлович, Бутнарь Иван Харитонович, Томыло Надежда Николаевна, Тамыло Надежда Николаевна

с. Граденицы
Жиров Александр Павлович, Белкин Виктор Васильевич, Комаров Леонид Федорович, Ласица Николай Михайлович, Чередниченко Савели Васильевич

с. Мироны
Осадчий Петр Николаевич

с. Сенное
Герман Александр Григорьевич

с. Теплица
Сиротский Александр Григорьевич

с. Вознесенка Первая
Брусенский Михаил Петрович, Брусенский Михаил Петрович

с. Главани
Стоянов Алексей Константинович, Маврова Нина Корнеевна

с. Черногорка
Цапук Петр Васильевич

с. Любомирка
Жарук Павел Иванович, Жарук Павел Иванович

с. Новые Трояны
Баранов Василий Константинович, Мерет Федор Петрович, Николаев Иван Георгиевич, Филиппов Иван Николаевич, Семенов Александр Петрович, Горбан Галина Федоровна

с. Владичень
Бакановский Георгий Дмитриевич, Стоянов Дмитрий Георгиевич, Георгиев Владимир Дмитриевич

с. Железнодорожное
Ситников Петр Степанович, Питель Юрий Михайлович, Пител Юрий Михайлович, Пасларь Леонид Федорович, Дунев Владимир Борисович, Парушева Мария Дмитриевна, Дерменжи Мария Ильинична

с. Подгорное
Иванов Анатолий Диомидович, Димиров Николай Степанович, Ганели Иванна Андреевна, Тарлева Иванна Андреевна

с. Черняховское
Кишонус Леонид Александрович

с. Онисково
Ткач Иван Васильевич, Продан Галина Владимировна

с. Писаревка
Гонтарчук Николай Иванович, Стародуб Александр Петрович, Рябоконь Галина Степановна, Рябоконь Галина Васильевна, Кейдалюк Надежда Андреевна, Кейдалюк Надежда Андреевна

г. Кодыма
Кузьмин Юрий Петрович, Шевчук Петр Якович, Бондар Валентин Григорьевич, Виноградский Александр Анатольевич, Бондатий Владимир Николаевич, Войтенок Елена Васильевна, Демьяновская Вера Евгеньевна, Хлевна Мария Ивановна

с. Грабово
Кирницкий Владимир Григорьевич, Кирницкий Владимир Григорьевич

с. Надлиманское
Хомик Святослав Казимирович, Гусаков Николай Николаевич, Пнивчук Виктор Михайлович, Маркович Михаил Юрьевич, Момотенко Лидия Викторовна, Бял Татьяна Михайловна, Переверзева Наталия Григорьевна

с. Марьяновка
Семенчук Сергей Алексеевич, Ковбасюк Владимир Иванович, Кучеренко Валериан Владимирович, Коваленко Мария Петровна, Зубчик Евдокия Михайловна, Скипор Алла Васильевна

с. Колисное
Станков Василий Арсентьевич, Алайбов Семен Демьянович, Пилева Татьяна Прокоповна, Димова Валентина Васильевна, Николова Федора Степановна, Христодорова Мария Кириловна

с. Староселье
Робу Владимир Георгиевич, Руснак Владимир Иванович, Гаврилов Сергей Кирилович, Руснак Владимир Иванович

с. Желтый Яр
Сальчук Анатолий Борисович, Рыбак Антонина Ивановна, Сурларь Мария Саввовна

г. Татарбунары
Соколенко Александр Николаевич, Граф Валентина Кириловна, Отрадин Михаил Васильевич, Осачий Самуил Иванович, Андони Валентин Борисович, Богданов Сергей Петрович, Кирон Лидия Ивановна, Ветрогон Вячеслав Васильевич, Тарасюк Владимир Максимович, Коваль Сергей Саввич, Коваль Павел Васильевич, Тимошенко Лидия Степановна, Бублик Татьяна Николаевна, Раца Лидия Яковлевна, Демченко Надежда Рамазановна, Сида Алла Васильевна, Седая Алла Васильевна, Прокопец Ирина Владиславовна, Кирон Лидия Ивановна, Дуракова Ольга Власовна

с. Вишневое
Попа Андрей Михайлович

с. Осиновка
Шоломинский Александр Николаевич, Заруба Наталия Васильевна

с. Макарово
Платонов Александр Григорьевич, Татарова Людмила Николаевна

с. Нерушай
Федоров Петр Терентьевич, Гнатенко Виктор Михайлович, Степаненко Петр Иванович, Кашенян Алла Семеновна, Глодян Екатерина Викторовна

с. Приморское
Зарейчук Анатолий Александрович, Сосна Петр Михайлович, Мартынов Иван Матвеевич, Заикин Анатолий Васильевич, Фоменко Виктор Владимирович, Павлова Килина Карниевна, Продан Татьяна Михайловна

с. Глубокое
Петков Евгений Спиридонович, Дехтяренко Алексей Тимофеевич, Гайдарлы Петр Михайлович, Лаю Наталья Ивановна

с. Спаское
Окороков Михаил Александрович, Севастьянов Виктор Захарович

с. Базарянка
Бильчук Владимир Васильевич, Токарь Павел Григорьевич, Завадский Павел Антонович, Гоцу Нина Васильевна

с. Борисовка
Головатый Валерий Архипович, Малакий Юлия Лазаревна

с. Виноградовка
Чиканчи Николай Георгиевич, Дерменжи Михаил Петрович, Тораев Георгий Константинович, Вачев Василий Ильич, Цинор Юрий Иванович, Грибенюк Петр Владимирович, Ябанжи Петр Петрович, Кочева София Николаевна, Адам Варвара Ивановна, Камбур Ярослава Ярославовна

с. Красное
Иваницкий Иван Иванович, Груев Петр Дмитриевич

с. Ровно
Торган Степан Васильевич, Пенков Георгий Дмитриевич, Чебан Василий Георгиевич, Иовин Анатолий Адамович, Сараин Иван Георгиевич, Писарогло Ольга Георгиевна

с. Плахтеевка
Колиснык Павел Михайлович, Жиговский Владимир Григорьевич, Саламаха Алексей Васильевич, Иванько Владимир Иванович, Романец Анатолий Иванович, Русанова Людмила Ивановна, Келембет Клавдия Федоровна, Малюк Татьяна Михайловна, Квитченко Юлия Ивановна

с. Пшеничное
Кильмиченко Василий Андронович, Чороба Иван Иванович

с. Лиманское
Панка Георгий Иванович, Геока Наталья Григорьевна, Карапостол Зоя Дмитриевна

с. Нагорное
Пенев Петр Николаевич, Фарик Александр Васильевич, Боянова Елена Михайловна

с. Долинское
Мальчев Евгений Ильич, Железняк Константин Иванович, Иорганжи Елена Константиновна, Черня Надежда Николаевна, Гаврильцова Надежда Ивановна

с. Скосаровка
Сологуб Сергей Иванович, Чередниченко Раиса Алексеевна, Макартет Татьяна Викторовна, Гамарц Раиса Владимировна

с. Белолесье
Славенко Иван Иванович, Вакаренко Григорий Иоилович, Левенцев Валерий Михайлович, Яценко Михаил Григорьевич, Полякова Наталья Михайловна

с. Артыровка
Попович Виталий Викторович

с. Топали
Барбулат Александр Владимирович

с. Баштанков
Жогно Валерий Иванович, Когут Любовь Васильевна, Кирилишена Ольга Ивановна, Кирилишина Ольга Ивановна

с. Тимково
Йовса Николай Владимирович

с. Першотравневое
Кравчук Павел Евтухович, Кравчук Павел Евтихович, Свердликовский Сергей Никодимович, Кравчук Павел Евтухович, Алексеенко Нина Илиевна, Гавриленко Мария Захаровна, Юрчик Виктория Анатольевна, Юрчик Виктория Анатольевна, Чебан Елена Парфентьевна

с. Фурмановка
Чебан Виктор Дмитриевич, Наум Филипп Владимирович, Ботня Алексей Дмитриевич, Чернега Елена Филимоновна, Чекало Мария Алексеевна, Белоус Килина Ивановна

с. Долиновка
Георгиев Илья Георгиевич, Долгих Нелля Павловна, Долгих Неля Павловна

с. Новоборисовка
Рорбах Яков Фридрихович, Базутко Иван Александрович, Лукьянчук Анатолий Владимирович, Липкань Надежда Борисовна, Нежинская Галина Ивановна

с. Табаки
Пометков Степан Степанович, Турчин Михаил Пантелеевич, Ялама Степан Иванович, Кулинский Кирилл Иванович, Гроздева Иванна Дмитриевна, Гуткан Лидия Витальевна, Сауляк Мария Кирилловна

с. Василевка
Бойчев Петр Дмитриевич, Тимошенко Владимир Федосеевич, Сингурян Никита Кирилович, Жмуд Петр Иванович, Маринов Иван Иванович, Церцеил Виктор Петрович, Лысая Мария Александровна

с. Михайло-Александровка
Цапкаленко Василий Сергеевич

с. Павловка
Афанасьев Владимир Михайлович, Рак Сергей Тимофеевич, Черний Михаил Иванович, Полторак Татьяна Владимировна

с. Точилово
Топор Григорий Семенович, Семенчук Петр Васильевич, Ясинский Александр Васильевич, Лищинская Александра Ивановна

с. Новоалександровка
Петрусенко Владимир Иванович

с. Сергиевка
Песков Сергей Петрович, Дроздов Петр Порфириевич, Дроздов Петр Порфирьевич, Чекменев Анатолий Александрович, Жбанкова Мария Николаевна, Андронаки Екатерина Михайловна, Жбанкова Татьяна Петровна, Андронаки Екатерина Михайловна

с. Визирка
Фищенко Михаил Константинович, Сидей Павел Алексеевич, Дудра Николай Петрович, Плохотнюк Ольга Анатольевна, Геджин Елена Георгиевна

с. Криничное
Плачков Михаил Георгиевич, Стойчев Георгий Петрович, Тодоров Иван Васильевич, Стоянов Василий Дмитриевич, Кальчева Мария Семеновна, Ганчева Варвара Антоновна, Зосич Алла Петровна, Маринова Евдокия Ивановна

с. Холодная Балка
Кочарян Айрапет Тигранович, Бураненко Надежда Ивановна, Унгуряну Любовь Леонидовна

с. Концеба
Ивашковский Анатолий Федорович, Скоблей Иван Андреевич, Вовненко Полина Анатольевна, Мельниченко Татьяна Андреевна

с. Котловина
Порфиров Николай Афанасьевич, Цонков Захарий Иванович, Казаны Стефанида Ивановна, Арабаджи Татьяна Евгеньевна

п. Борщи
Павловский Леонид Дмитриевич, Корна Владимир Алексеевич, Денисенко Татьяна Александровна, Чабан Татьяна Александровна, Амброзевич Валентина Николаевна

с. Мирное
Островский Сергей Петрович, Скумбрий Петр Михайлович, Гоцак Петр Трофимович, Бурлаченко Софья Дмитриевна, Гончар Мария Терентьевна

с. Новосельское
Чобану Василий Михайлович

с. Новые Маяки
Гамандий Виктор Николаевич

с. Червоноармейское
Шишман Иван Дмитриевич, Ярым Илья Иванович, Сюлемез Николай Васильевич, Топал Михаил Ильич, Сакалы Николай Иванович, Шишман Иван Дмитриевич, Бошкова Елена Демьяновна, Сакалы Валентина Петровна, Кальчева Валентина Евгеньевна, Узун Матрона Дмитровна

с. Михайлополь
Гладун Петр Иванович

с. Кривая Балка
Киржан Виктор Кирилович, Кыржан Виктор Кириллович, Ахмедов Ахмед Магомедмурадович

с. Златоустово
Плавницкий Виктор Николаевич

с. Озерное
Паскали Петр Федорович, Балика Иван Дмитриевич, Браила Василий Прокопович

с. Свердлово
Денти Виктор Алексеевич, Денти Виктор Алексеевич, Вербицкая Вера Ивановна, Гринько Надежда Степановна

с. Задунаевка
Михайлов Лазарь Николаевич, Николов Иван Иванович, Пеливан Мария Ивановна, Пеливан Мария Дмитриевна

с. Ламбровка
Алавацкий Степан Валентинович, Аловацкий Степан Валентинович

с. Малодолинское
Макрий Юрий Анатольевич, Мокрий Юрий Анатольевич, Жосан Людмила Александровна, Бондаренко Евгения Васильевна

с. Соше-Островское
Корованюк Владимир Иванович

п. Новохолмское
Стаматов Владимир Иванович

с. Полезное
Пузыч Богдан Васильевич, Тимошкин Василий Николаевич

с. Мигаи
Хомченко Борис Васильевич, Георгиева Людмила Васильевна

с. Майори
Антосик Генадий Павлович, Антосик Геннадий Павлович, Новодилов Василий Николаевич, Журавлева Ольга Васильевна

с. Воробьево
Тащи Михаил Федорович, Держула Антонина Алексеевна

с. Степановка
Гайворонский Александр Николаевич, Васильева Наталия Михайловна, Портных Лариса Владимировна, Портых Лариса Владимировна

с. Демидово
Ефимов Александр Николаевич

с. Сухомлиново
Цуркану Сергей Васильевич

с. Червонознаменка
Тодоров Виктор Борисович, Камарницкий Михаил Михайлович, Перчеклий Валерий Константинович, Каземирова Светлана Ивановна, Хахин Мария Франковна

с. Ставрово
Юрковский Степан Владимирович, Дворник Анна Богдановна

с. Нестойта
Киба Павел Леонтьевич, Царан Валерий Кириллович

с. Бочмановка
Коневец Василий Васильевич

с. Федоровка
Назарчук Анатолий Борисович, Киртока Петр Васильевич

с. Новый Мир
Колесник Илья Федосеевич

с. Старая Кульна
Ника Илья Николаевич, Ника Илья Николаевич, Матусарь Александр Яковлевич, Кривая Татьяна Степановна

с. Климентово
Липовский Виталий Иванович, Зубку Мария Федоровна

с. Гуляевка
Иванов Александр Иванович

с. Новая Долина
Гилунов Сергей Сергеевич

с. Мариновка
Возный Вячеслав Федорович

с. Маяки
Ванин Георгий Георгиевич, Тютюнников Геннадий Васильевич, Чигин Виктор Федорович, Бабкина Надежда Васильевна, Подчинок Любовь Ивановна, Кокарга Лариса Анатольевна, Гербей Татьяна Владимировна, Кирилюк Татьяна Николаевна, Костенко Антонина Григорьевна

с. Новосавицкое
Ткачук Петр Степанович

с. Познанка Первая
Беседа Петр Исакович, Бесида Петр Исакович

с. Чигирин
Низеляк Иван Иванович

с. Оноровка
Низеляк Иван Иванович

с. Кагарлык
Буйволенко Анатолий Дмитриевич, Буйваленко Анатолий Дмитриевич, Белоус Владимир Дмитриевич, Коваленко Александр Иванович, Ранга Мария Андреевна, Друшлякова Любовь Валентиновна

пгт Радостное
Шпак Сергей Леонтиевич, Хливнюк Сергей Михайлович

пгт Цебриково
Киринко Владимир Иосипович, Кабанюк Валентина Викторовна, Клименко Валентина Викторовна, Матура Людмила Михайловна

с. Андреево-Ивановка
Сергин Виктор Андреевич, Цапенко Николай Владимирович, Иванченко Сергей Валентинович, Гуцол Галина Петровна, Гуцол Галина Петровна

с. Стояново
Дубина Сергей Николаевич, Рудый Петр Илларионович

с. Вольное
Терзиогло Степан Дмитриевич, Влах Василий Иванович

с. Червоный Яр
Солойденко Михаил Сафронович, Левченко Юлия Александровна

с. Анатольевка
Федин Василий Николаевич, Чеботарь Валентина Петровна

с. Ряснополь
Наземчук Виктор Григорьевич

с. Калчевая
Богданов Иван Федорович, Камбур Иван Афанасьевич

с. Городное
Радев Иван Александрович, Алачев Николай Петрович, Михайлова Елена Андреевна, Минковская Домникия Георгиевна, Алачева Евдокия Николаевна, Алачева Домникия Николаевна

с. Роща
Ненов Петр Васильевич, Ненов Петр Васильевич, Ляшан Татьяна Афанасьевна

с. Вишняки
Юреско Анатолий Иванович, Степанчук Григорий Васильевич

с. Крыжановка
Бурындин Александр Егорович, Щелкунова Талла Витальевна, Бакутяк Надежда Тихоновна

с. Дивизия
Горобец Василий Ионикиевич, Пташенко Вера Григорьевна

с. Делень
Мераджи Георгий Михайлович, Чербаджи София Михайловна, Чербаджи Надежда Афанасьевна

п. Мигаево
Кудлаенко Валентин Иванович, Дьяченко Константин Дмитриевич, Ковбасюк Елена Николаевна

с. Выгон
Димитренко Виктор Петрович

с. Довжанка
Кожухар Виталий Семенович, Федицкий Роман Владимирович, Вдовиченко Галина Федоровна, Дариенко Таисия Гавриловна, Марку Наталья Кузьмовна

с. Богатое
Арнаут Василий Дмитриевич, Стойкова Килина Дмитриевна, Дамаскин Вера Серафимовна

с. Болгарка
Перепечкин Виктор Александрович, Озенковская Зоя Михайловна

с. Ганно-Покровка
Бобя Сергей Иванович

с. Котовка
Шаферстов Петр Васильевич, Бадера Любовь Николаевна

с. Чогодаровка
Роуца Федор Георгиевич, Рауца Федор Георгиевич

с. Белка
Рыбий Степан Владимирович, Пасисниченко Татьяна Александровна

с. Выпасное
Кирницкий Виктор Иванович, Паскар Владимир Васильевич, Феденко Николай Николаевич, Мельниченко Павел Степанович, Маковская Мария Ивановна, Циганенко Надежда Алексеевна, Цыганенко Надежда Алексеевна, Маковская Мария Ивановна, Орешкина Нина Николаевна, Зыкова Нина Николаевна, Шульга Наталия Ивановна, Таранник Раиса Анатольевна, Белозер Наталия Григорьевна

п. Степовое
Марцыновский Александр Павлович, Лепих Николай Петрович, Скарецкая Галина Зиновиевна, Матус Наталья Анатольевна

с. Старая Некрасовка
Луговацкий Иван Борисович, Денисова Лидия Кирилловна, Чигина Валентина Авдеевна, Маслова Надежда Илиевна

с. Приволье
Рубанов Михаил Георгиевич

с. Крутые
Яхно Иван Петрович

с. Березовка
Робарчук Василий Иванович

пгт Авангард
Маламанчук Николай Васильевич, Шевченко Ольга Андреевна

с. Понятовка
Лукович Николай Иванович

п. Жовтнева Революция
Мандрик Николай Константинович

пгт Александровка
Батанин Владимир Валерьевич, Баганин Владимир Валерьевич, Ксенз Владимир Дмитриевич, Хазиев Валерий Миниханович, Сыгинь Любовь Степановна, Секретарь Татьяна Леонидовна, Завизион Елена Николаевна, Сидор Галина Васильевна, Сыдир Галина Васильевна, Василькив Татьяна Васильевна, Филипенко Ольга Николаевна, Фоля Татьяна Николаевна

с. Красная Коса
Мелихов Юрий Николаевич, Ломовая Валентина Ивановна, Бойченко Раиса Михайловна, Ломовая Валентина Ивановна

с. Фуратовка
Бедрос Петр Ильич

с. Новониколаевка
Хомяк Владимир Николаевич, Мензелевский Николай Иванович, Кипняк Юлия Трофимовна

пгт Хлебодарское
Зазуляк Степан Степанович, Чернышов Анатолий Васильевич, Боханцева Светлана Владимировна

с. Андреевка
Федорончук Николай Михайлович, Колышкина Юлия Ильинична, Колышкина Юлия Ильевна

с. Меняйловка
Чебан Павел Ефимович

с. Бецилово
Лысенко Николай Александрович, Григорьев Сергей Дмитриевич

с. Кошары
Марченко Сергей Георгиевич, Илка Иван Иванович

с. Викторовка
Петручик Федор Федорович, Брезицкая Анна Ивановна, Сологуб Анна Ивановна, Диордица Любовь Ивановна, Ребрий Любовь Степановна, Яковлева Любовь Анатольевна

с. Основа
Шестопавлов Анатолий Якович, Шестопалов Анатолий Якович

с. Щербанка
Коваленко Сергей Николаевич, Василенко Валентина Петровна

с. Иванчанка
Урдя Николай Григорьевич, Цушко Агрепина Петровна

с. Лесничевка
Слюсарчук Николай Александрович

с. Луговое
Городецкий Петр Иванович

с. Егоровка
Рыбалко Владимир Валентинович

пгт Лиманское
Олейник Виктор Николаевич, Олийнык Виктор Николаевич, Баранов Виктор Васильевич, Бойченко Виктор Анатольевич, Виничук Виктор Иванович, Устименко Валентина Михайловна, Зюзина Вера Ивановна, Ковалева Ольга Дмитриевна, Дариенко Галина Александровна, Билолыпецкая Лидия Петровна

п. Жовтновка
Грушко Василий Васильевич

с. Покровка
Гонца Василий Георгиевич, Зубинская Мелания Петровна, Козак Екатерина Федоровна

с. Новодмитровка
Майстренко Сергей Анатольевич

с. Шеметово
Мельник Владимир Филиппович

с. Новая Дофиновка
Гарчев Владимир Степанович, Яжук Галина Сименовна

с. Соболевка
Савченко Геннадий Павлович

с. Беленое
Сосновский Валерий Степанович, Форостецкая Любовь Ивановна, Бондаренко Наталия Ивановна, Чабан Татьяна Александровна

пгт Рауховка
Билошицкий Николай Владимирович

с. Солтановка
Канкошев Дмитрий Калекович, Гаврикова Галина Васильевна, Диденкул Татьяна Васильевна, Донога Ирина Владимировна

с. Чижове
Джураев Иван Махмараджанович

с. Великая Балка
Торин Михаил Михайлович, Евтеев Василий Иванович

с. Новая Еметовка
Окоман Николай Сергеевич

с. Барсуки
Пышногуб Иван Леонидович

с. Ярославка
Аулов Александр Васильевич

с. Калачовка
Олей Сергей Григорьєвич, Воронюк Иван Иванович

с. Ленино
Бережок Александр Иванович, Пош Александр Николаевич, Романяк Мария Дионисовна

с. Кислица
Коваль Петр Дмитриевич, Теслюк Наталья Степановна, Степаненко Александра Ивановна, Степаненко Александра Ивановна

с. Ангелиновка
Прокаев Николай Петрович

с. Глибочок
Муляр Николай Николаевич

с. Дубовое
Злотников Сергей Анатольевич, Мыслыва Ольга Николаевна, Лука Пелагея Даниловна

пгт Ивановка
Медянка Борис Николаевич, Коваленко Николай Иванович, Березовская Татьяна Васильевна, Хобта Надежда Анатольевна

пгт Таирово
Гончар Петр Леонидович

с. Балашово
Киминчиджи Иван Афанасьевич

с. Чернечье
Ставратий Иван Иванович

с. Новогеоргиевка
Слободенюк Андрей Андреевич

с. Мирнополье
Черненко Павел Васильевич, Липкан Вера Ивановна

с. Жеребково
Бондаренко Валерий Анатольевич, Кухта Наталия Борисовна, Пожарская Татьяна Васильевна, Чернявщук Екатерина Федоровна

с. Каролино-Бугаз
Охотский Михаил Николаевич, Павлова Екатерина Павловна

с. Пасечное
Гойман Павел Иванович, Коноплян Нина Кирилловна

с. Струмок
Дякогло Владимир Александрович

п. Лески
Домбровский Борис Тимофеевич

с. Кучурган
Заверюха Михаил Юрьевич

с. Новопетровка
Клочков Николай Владимирович, Руснак Мария Филипповна

с. Гавиноси
Черкис Петр Иванович

с. Коса
Кравцов Алексей Павлович

с. Байтали
Мунтян Петр Федорович

с. Славяносербская
Платов Александр Михайлович

с. Сычавка
Белоус Григорий Николаевич

с. Курортное
Сымак Владимир Ярославович

с. Важное
Сидоренко Александр Борисович

с. Малоплоское
Дубровин Виталий Федорович

с. Пасат
Грабовский Виктор Анатольевич, Грабовский Виктор Анатольевич, Фокша Виктор Васильевич

с. Холмское
Балабан Николай Иванович, Мироненко Елена Ивановна, Тодорова Светлана Павловна

с. Исаево
Жуган Александр Викторович, Грищенко Елизавета Васильевна

с. Сухой Лиман
Довгалюк Александр Якович, Иванова Ольга Михайловна, Иванова Ольга Михайловна

с. Дальничень
Бужорян Владимир Пантелеевич

с. Червоный Агроном
Логвинов Юрий Юрьевич

с. Гулянка
Богдан Георгий Иванович

с. Вапнярка
Мельник Леонид Сергеевич, Блинова Агриппина Ивановна, Мишина Людмила Александровна

с. Катериновка Первая
Русьев Василий Георгиевич

с. Корсунцы
Могилевский Дмитрий Петрович, Мартынович Жанна Владимировна

с. Капустянка
Плешко Зоя Васильевна, Любинецкая Юлия Александровна, Гырбу Мария Дмитриевна

с. Ларжанка
Исайкова Валентина Ивановна

с. Новое Тарутино
Киселар Евгения Васильевна

с. Самойловка
Готко Галина Александровна

с. Дубки
Любинецкая Юлия Александровна, Плешко Зоя Васильевна

с. Дальник
Маринич Надежда Васильевна

с. Бобрик Первый
Демкина Галина Алексеевна

с. Владимировка
Михайличенко Мария Дмитриевна

с. Садовое
Лунгу Ольга Парфентьевна, Белая Ольга Георгиевна, Чебоненко Мария Петровна

с. Салганы
Варлан Людмила Ивановна, Пономарюк Валентина Григорьевна

пгт Затишье
Павлюченко Татьяна Макаровна, Пинчак Любовь Николаевна

с. Ухожани
Кацмаза Валентина Анатольевна

с. Виноградарь
Болдарева Наталья Сергеевна

с. Великоплоское
Демехина Мария Михайловна

с. Богуново
Гупалюк Любовь Петровна

с. Шелехово
Дудниченко Лидия Александровна, Бондаренко Наталья Петровна, Бондаренко Наталия Петровна

с. Жовтень
Осадчий Анатолий Владимирович, Атаманюк Наталья Степановна, Солонина Зинаида Ивановна, Солонина Зинаида Ивановна

с. Ольшанка
Виницкая Ольга Владимировна

с. Безымянка
Димитрова Любовь Ивановна

с. Песчаная
Мясоедова Мария Григорьевна, Боцуляк Светлана Сазоновна, Халаим Мария Яковлевна, Скрипник Елена Ивановна, Садовская Мария Васильевна

с. Крутояровка
Присекарь Раиса Ивановна, Карауш Раиса Ильевна

с. Севериновка
Щука Надежда Борисовна

пгт Суворово
Джосан Валентина Ивановна, Иликчиева Валентина Ивановна, Маламен Софья Николаевна, Кинева Домникия Васильевна, Бокова Килина Дмитриевна, Миссилу-муэндо Любовь Дмитриевна, Табакар Любовь Дмитриевна

с. Муравловка
Димитриева Зинаида Петровна, Дмитриева Зинаида Петровна

с. Арчепитовка
Побережная Татьяна Григорьевна

с. Елизаветовка
Бугаенко Прасковья Петровна, Селина Людмила Григорьевна, Бугаенко Прасковия Петровна, Бугаенко Прасковья Петровна

пгт Серпневое
Димитрова Матрона Васильевна

с. Россияновка
Москалева Светлана Николаевна

с. Романовка
Попок Вера Ивановна, Величко Вера Ивановна

с. Тарасовка
Баранова Наталья Ивановна

с. Русская Слободка
Колисниченко Мария Марковна

пгт Березино
Бабалык Лидия Васильевна, Чарка Евдокия Георгиевна, Красильщик Елена Степановна

с. Веселая Долина
Мустяцэ Екатерина Андреевна, Тишенина Екатерина Андреевна, Григорьева Ольга Алексеевна

с. Камянка
Маслинкова Анна Дмитриевна, Крец Нина Федоровна

с. Старая Царичанка
Чудак Любовь Павловна, Прокопец Вера Алексеевна, Биленко Любовь Алексеевна, Чуйко Наталья Ивановна, Чуйко Наталия Ивановна, Гетманченко Любовь Ивановна

с. Успеновка
Апатицкая Пелагея Демяновна, Панчева Татьяна Ивановна, Апатицкая Пелагея Демьяновна

с. Григоровка
Дордя Мария Васильевна

с. Якова
Карандашова Валентина Ивановна

с. Заря Труда
Данчул Валентина Алексеевна

с. Антоновка
Василева Татьяна Григорьевна, Васильева Татьяна Григорьевна, Будько Варвара Григорьевна

с. Лиман
Кожухаренко Татьяна Григорьевна

с. Траповка
Ведута Нина Михайловна, Безушенко Екатерина Юрьевна, Клименко Любовь Леонтьевна

с. Заречное
Гуцол Вера Владимировна

с. Баштановка
Игнатенко Людмила Михайловна, Гиржева Раиса Семеновна

с. Тузлы
Семилит Зинаида Ивановна, Чарикова Вера Георгиевна

с. Новое
Муту Надежда Петровна

с. Царичанка
Олейник Екатерина Максимовна

с. Высочанское
Похила Валентина Федотовна

с. Перемога
Деде Евдокия Михайловна

с. Червоное
Попеляшко Мария Степановна

с. Петропавловка
Крамаренко Мария Кирилловна

с. Михайловка
Балашова Лидия Васильевна

с. Забары
Кочкова Вера Ивановна

с. Дружелюбовка
Резниченко Ольга Павловна

с. Барабой
Доля Наталья Александровна, Зеленецкая Людмила Владимировна, Зеленецкая Людмила Владимировна

с. Трудовое
Мостовенко Нина Степановна

с. Гандрабури
Юраш Анна Григорьевна, Титуренко Анна Алексеевна, Волошина Валентина Степановна

с. Надярное
Герман Валентина Петровна

с. Будаевцы
Виницкая Зинаида Юхимовна

с. Вестерничаны
Отрубенко Татьяна Николаевна, Шевчук Надежда Ивановна

с. Полевое
Бизина Елена Ивановна

с. Надеждовка
Селезнева Наталья Алексеевна

с. Надежда
Юрченко Наталья Алексеевна

с. Маркевичево
Нимыч Наталия Владимировна

с. Голица
Друмова Мария Степановна

с. Петровское
Таманюк Наталия Степановна, Атаманюк Наталия Степановна, Мостыка Татьяна Владимировна

с. Новосветовка
Цвыгун Лидия Сергеевна, Цвигун Лидия Сергеевна, Сербов Лидия Сергеевна, Сауленко Любовь Васильевна

с. Трохимовка
Колтунова Людмила Ивановна

с. Карналеевка
Урум Мария Федоровна

с. Гребеники
Никора Любовь Ивановна

с. Новогригорьевка
Чеботан Валентина Андреевна

с. Саражинка
Бойченко Любовь Федоровна, Бойченко Любовь Федоровна

п. Шевченково
Саранчук Антонина Викторовна

с. Гонората
Зарецкая Надежда Васильевна, Настасюк Татьяна Васильевна

с. Затишье
Петрашевская Любовь Владимировна

с. Качуровка
Кощенко Анна Васильевна

с. Нейково
Васильева Наталия Андреевна

с. Фараоновка
Разинькова Валентина Петровна, Антохи Надежда Михайловна

с. Бузиново
Чернышова Наталья Петровна, Коваленко Надежда Анатольевна

с. Путевое
Черныш Валентина Даниловна

с. Малая Кiндратовка
Коновалова Надежда Николаевна

с. Ройлянка
Бучка Надежда Ивановна, Лыховыд Надежда Григорьевна, Лиховыд Надежда Григорьевна

с. Черная
Булига Лидия Михайловна

с. Косы
Шимон Татьяна Владимировна

с. Червоноволодимировка
Чорба Наталья Викторовна

с. Великомарьяновка
Панаит Надежда Александровна

с. Бранкованово
Гончарук Валентина Александровна

с. Чапаевка
Живилик Татьяна Ивановна

с. Широкое
Смирнова Галина Николаевна, Трач Лариса Анатольевна

с. Вознесенка Вторая
Петрова Прасковья Георгиевна

с. Ореховка
Пенчева Степанида Петровна, Постол Мария Степановна

с. Секретаровка
Добжанская Надежда Николаевна

с. Кудрявка
Галева Галина Витальевна

с. Сухая Журовка
Шевалгина Екатерина Ивановна

с. Сахарово
Петруня Валентина Семеновна

Бурлацкая Балка
Сурова Ольга Владимировна

пгт Новые Беляры
Кисиль Наталья Михайловна, Новикова Антонина Сергеевна

с. Кремидовка
Михова Татьяна Михайловна, Николаива Татьяна Петровна, Николаева Татьяна Петровна

с. Молдовое
Валикова Любовь Гавриловна

с. Качулово
Брынза Галина Георгиевна

с. Долинка
Дину Тамара Архиповна

с. Августовка
Кучеренко Людмила Юриевна, Ковалевская Ольга Михайловна, Козленко Людмила Александровна

с. Боково
Рахлицкая Валентина Евстафиевна

п. Набережное
Чумаченко Людмила Ивановна, Сидоренко Людмила Ивановна

с. Старостино
Кошкодан Евгения Ивановна

п. Светлое
Суржик Екатерина Борисовна

с. Лучинское
Рудая Ольга Петровна

с. Волковское
Пырлицан Елена Павловна

с. Софиевка
Кругленко Алла Борисовна, Мищенко Людмила Александровна, Мищенко Людмила Онуфриевна

с. Гвоздавка Вторая
Диденко Елена Григорьевна, Диденкул Елена Григорьевна, Андриенко Лариса Григорьевна

с. Ленинское Первое
Зеленая Валентина Павловна

с. Пасицели
Ступак Галина Григорьевна

с. Левадовка
Скапецкая Светлана Васильевна, Скапецкая Светлана Васильевна

с. Сичневое
Шимиловская Татьяна Алексеевна

с. Акулинивка
Гапунич Александра Ивановна

с. Конопляное
Герасимова Галина Степановна, Дашян Меланья Гургеновна

с. Старые Маяки
Ковченко Любовь Юриевна

с. Новоукраинка
Димова Ольга Николаевна

с. Веселая Балка
Семещенко Надежда Назаровна

с. Янишовка
Здарская Людмила Николаевна

п. Розовка
Чашка Нина Владимировна

с. Великорибальское
Дымура Нина Григорьевна

с. Новосамарка
Синица Татьяна Владимировна

с. Раскошное
Гайданова Мария Ильевна, Гайданова Мария Ильинична

с. Стримба
Лаур Татьяна Тимофеевна

с. Пшоняново
Дубина Мария Васильевна

с. Бурдовка
Бобыр Елена Владимировна

с. Новопетровка Первая
Голиченко Валентина Михайловна

с. Алтестовое
Губанова Елена Ивановна

с. Кардамичевое
Китайка Людмила Богдановна

с. Цибуловка
Возникова Людмила Ивановна

с. Гаевка
Галик Валентина Феликсовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua