Одесская область

Трокалюк Александр Александрович, г. Измаил - Шлягина Тамара Петровна, с. Пасат. 2303 жителей марта 1959 года рождения. Одесская область



г. Измаил
Трокалюк Александр Александрович, Литвинов Владимир Петрович, Тыминский Юрий Владимирович, Макаренко Сергей Николаевич, Клименков Александр Олегович, Пороховой Олег Алексеевич, Чуприна Леонид Федорович, Романенко Юрий Алексеевич, Гниденко Дмитрий Георгиевич, Шевченко Александр Васильевич, Деордиев Дмитрий Дмитриевич, Щекин Николай Климович, Андреев Харлампий Дмитриевич, Степанов Дмитрий Дмитриевич, Павлик Святослав Петрович, Телица Петр Иванович, Мунтян Валерий Григорьєвич, Бойнегри Сергей Павлович, Иванов Дмитрий Георгиевич, Ковригин Игорь Александрович, Димитриогло Дмитрий Николаевич, Бартяну Павел Антонович, Пинаев Евгений Васильевич, Калаянов Анатолий Дмитриевич, Великсаров Сергей Васильевич, Тищенко Анатолий Николаевич, Пересунько Валерий Викторович, Зарицкий Владимир Николаевич, Петренко Виктор Иванович, Перепечаев Александр Александрович, Епифанов Александр Валентинович, Березинский Евгений Васильевич, Бавицкий Виталий Иванович, Наумов Николай Климович, Оляков Анатолий Николаевич, Махович Николай Николаевич, Волков Геннадий Сергеевич, Николов Александр Константинович, Сиренко Павел Николаевич, Авершин Владимир Ильич, Молчанов Юрий Иванович, Гайдаржи Сергей Васильевич, Гартман Дмитрий Евгениевич, Чаусов Александр Михайлович, Рудницкий Владимир Андреевич, Реу Юрий Васильевич, Голубан Анатолий Леонтьевич, Мурадьян Владимир Владимирович, Гриценко Олег Николаевич, Чеботарер Семен Дмитриевич, Тарасов Юрий Анатольевич, Коробицын Игорь Анатольевич, Макаров Игорь Викторович, Пономар Сергей Викторович, Негру Константин Васильевич, Кагал Сергей Борисович, Неделько Михаил Павлович, Чеботарев Семен Дмитриевич, Пилипчук Василий Михайлович, Шадрин Владимир Михайлович, Димов Владимир Михайлович, Ищенко Виктор Николаевич, Горюнов Евгений Олегович, Селюк Петр Владимирович, Лавриненко Владимир Дмитриевич, Дундев Дмитрий Иванович, Клименко Василий Васильевич, Быркы Николай Иванович, Бырка Николай Иванович, Дяченко Вячеслав Дмитриевич, Вылков Михаил Федосеевич, Коваленко Геннадий Иванович, Тимофеева Орися Васильевна, Безейко Валентина Дмитриевна, Бабаян Вера Петровна, Дога Галина Дмитриевна, Павленко Мария Тихоновна, Айзенберг Лилия Григорьевна, Куницына Мария Николаевна, Балабан Лидия Ивановна, Гаврик Татьяна Григорьевна, Верба Валентина Борисовна, Дудникова Светлана Владимировна, Назарова Марина Сергеевна, Михнева Марина Владимировна, Осипенко Татьяна Владимировна, Климцова Наталия Никитична, Скляр Татьяна Владимировна, Плетнева Людмила Назаровна, Гончар Галина Ивановна, Тиминская Татьяна Анатольевна, Мазур Валентина Михайловна, Новикова Людмила Николаевна, Таранухина Светлана Александровна, Исаева Татьяна Федоровна, Палий Татьяна Валерьевна, Котлярова Раиса Михайловна, Симон Ольга Фадеевна, Малинина Наталья Ивановна, Шатырова Елена Николаевна, Сердюченко Александра Филатовна, Тоболток Любовь Тимофеевна, Савенко Татьяна Владимировна, Иванова Анна Николаевна, Галкина Елена Лаврентьевна, Панченко Елена Владимировна, Киосева Валентина Михайловна, Хмелева Светлана Владимировна, Хмелева Светлана Александровна, Михайлова Светлана Александровна, Лебедева Нина Рафаиловна, Пинаева Татьяна Дмитриевна, Грязнова Александра Панкратовна, Буланык Светлана Константиновна, Зубченко Василиса Михайловна, Лаврека Валентина Валентиновна, Охичева Валентина Бертгольдовна, Жекова Анна Федоровна, Марина Татьяна Григорьевна, Калюта Лариса Ивановна, Ивченко Галина Викторовна, Бабаян Вера Петровна, Петреску Валентина Спиридоновна, Наумова Галина Андреевна, Ковалева Татьяна Михайловна, Любарская Анна Степановна, Стоянова Надежда Георгиевна, Наумова Галина Андреевна, Залож Федор Куприянович, Моркотун Людмила Викторовна, Захарова Светлана Георгиевна, Дойчева Наталия Ивановна, Зубченко Василиса Михайловна, Яновская Мария Васильевна, Орлова Людмила Ивановна, Петрова Ирина Андоновна, Стасьева Галина Казимировна, Дидорак Лидия Александровна, Климцова Наталья Никитовна

г. Кодыма
Ткач Сергей Александрович, Гончаров Владимир Викторович, Гончарук Анатолий Владимирович, Поштарь Александр Иванович, Адамов Сергей Семенович, Кипер Григорий Александрович, Смолиевский Анатолий Андреевич, Краснянский Михаил Михайлович, Подольский Александр Дмитриевич, Адамов Василий Анатольевич, Павловский Александр Михайлович, Бодачевский Василий Михайлович, Обухова Наталья Григорьевна, Лужанская Мария Антоновна, Вервека Любовь Степановна, Солодкая Раиса Владимировна, Копылова Светлана Ивановна, Савинецкая Нина Александровна, Капкан Вера Николаевна, Кравченко Лариса Ивановна, Базилевич Лариса Ивановна, Максимишина Татьяна Борисовна, Шепотько Татьяна Михайловна

г. Белгород-Днестровский
Потопольский Владимир Владимирович, Солодянников Александр Петрович, Домнич Михаил Терентьевич, Мудряк Павел Алексеевич, Кошкарев Виктор Иванович, Черноморченко Александр Федорович, Денисов Юрий Петрович, Иванов Сергей Федорович, Тимошенко Алексей Васильевич, Ненов Василий Михайлович, Бербеч Иван Николаевич, Романенко Владимир Николаевич, Собко Владимир Витальевич, Петренко Игорь Николаевич, Кикоть Владимир Петрович, Дупешко Виктор Самойлович, Бутчак Владимир Васильевич, Ушанлы Степан Николаевич, Сыдорский Виктор Григорьевич, Звягинцев Евгений Александрович, Гергележиу Степан Михайлович, Гергележич Степан Михайлович, Денисов Юрий Петрович, Хвалов Владимир Дмитриевич, Горшков Андрей Владимирович, Веренич Василий Зиновьевич, Сугачевский Виктор Иванович, Сокович Станислав Анатольевич, Соковыч Станислав Анатольевич, Скалозуб Николай Васильевич, Теплов Сергей Владимирович, Доксова Людмила Михайловна, Боднар Наталия Юриевна, Савельева Надежда Евгеньевна, Горбатюк Людмила Ивановна, Полищук Татьяна Ивановна, Никифорова Валентина Павловна, Чабан Валентина Павловна, Щапова Людмила Ивановна, Даниленко Татьяна Владимировна, Шушкевич Агриппина Васильевна, Шушкевич Агрипина Васильевна, Чумаченко Галина Ильинична, Самойленко Нила Николаевна, Украинская Наталья Владимировна, Марушевская Надежда Петровна, Белоногова Надежда Александровна, Лисецкая Алла Васильевна, Власенко Ольга Ивановна, Козинюк Наталия Николаевна, Шевцова Наталья Александровна, Кондратенко Раиса Алексеевна, Петренко Наталья Севастьяновна, Кобылкина Акулина Дмитриевна, Белоножкина Галина Лукинична, Вдовиченко Светлана Дмитриевна, Белых Анна Дмитриевна, Билых Анна Дмитриевна, Руссу Надежда Ивановна, Чумаченко Татьяна Семеновна, Дихтяренко Наталия Филипповна, Смирнова Татьяна Исааковна, Барабаш Марина Владимировна, Вострилова Вера Владимировна, Чемерис Нина Ивановна, Черемис Нина Ивановна, Кулешова Анна Дмитриевна, Бабиенко Нина Семеновна, Алферова Галина Константиновна, Смирнова Татьяна Исаковна, Шаповалова Наталия Анатольевна, Шаповалова Наталья Анатольевна, Мелкова Ольга Феодосьевна, Паук Валентина Дмитриевна, Лукянчук Мария Ивановна, Берсенева Лидия Васильевна, Островская Анна Михайловна, Мартынова Татьяна Ивановна, Сальникова Татьяна Андреевна, Шеременко Светлана Викторовна, Бучка Надежда Ивановна, Чемерис Нина Ивановна, Остапенко Ольга Александровна, Дмитришина Татьяна Даниловна, Жека Лидия Ивановна, Вигран Любовь Андреевна, Гербей Галина Петровна, Василиогло Татьяна Михайловна, Рыбальчук Галина Яковлевна, Ташогло Ольга Ивановна

пгт Сергиевка
Подолько Виктор Яковлевич, Яценко Алексей Ильич, Григоренко Виктор Трофимович, Дротенко Георгий Иванович, Лялик Владимир Павлович, Крача Алексей Николаевич, Яценко Алексей Ильич, Быстрика Филипп Иванович, Карауш Евдокия Ильевна, Гецан Лариса Савельевна, Тумко Ирина Дмитриевна, Гримаковская Татьяна Аркадьевна, Селезнева Валентина Евгеньевна, Мельниченко Наталия Владимировна, Лазукина Екатерина Дмитриевна

с. Нерубайское
Меленчуков Константин Григорьевич, Копиевский Алексей Григорьевич, Артеменко Александр Петрович, Янко Гогола Потапович, Запорожец Сергей Александрович, Боголюк Николай Борисович, Бурикова Татьяна Михайловна, Меленчукова Елена Григорьевна, Вытвицкая Тамара Анатольевна, Витвицкая Тамара Анатольевна, Маймескул Мария Михайловна, Феофанова Евдокия Викторовна, Головатюк Татьяна Николаевна, Журавель Татьяна Петровна

г. Березовка
Осадчук Владимир Васильевич, Ковалев Виктор Михайлович, Иванцок Николай Павлович, Савченков Николай Леонидович, Самойленко Сергей Анатольевич, Карачун Владимир Александрович, Данильчук Виктор Иванович, Гайсюк Михаил Григорьевич, Белозер Нина Владимировна, Витовская Эмилия Рафаиловна, Новаковская Наталия Николаевна, Калашник Наталья Николаевна, Сиволапенко Валентина Николаевна, Сидоренко Галина Геннадьевна, Харькова Ольга Владимировна, Фомичова Мария Яковлевна, Антонова Альвина Григорьевна, Фирсова Любовь Витальевна, Красненко Галина Васильевна, Коваленко Татьяна Ивановна, Оляницкая Любовь Витальевна

с. Андреево-Ивановка
Чайковский Анатолий Алексеевич, Богачевская Татьяна Валентиновна, Качинская Елена Николаевна, Быленко Лариса Ивановна

с. Жовтневое
Желясков Дмитрий Николаевич, Киранов Николай Игнатьевич

с. Железнодорожное
Чебанов Константин Ефимович, Мокан Евдокия Николаевна, Великсар Наталья Владимировна, Великсар Наталья Владимировна, Дунева Марина Николаевна, Мокан Мария Мефодиевна, Ламбант Акулина Ивановна

с. Нагорное
Каратерзи Василий Евгениевич, Каратерзи Василий Евгеньевич, Стойловский Виктор Петрович, Топозлы Федор Петрович, Стришков Михаил Николаевич, Иорданов Владимир Викторович, Маврова Надежда Петровна, Тодорова Валентина Ивановна, Киосе София Владимировна, Федорова Елена Мефодьевна

пгт Любашевка
Хмель Василий Владимирович, Поддубняк Михаил Иванович, Илларионов Виктор Францевич, Калюженко Людмила Владимировна, Кокул Лариса Николаевна, Соколовская Наталья Владимировна, Кривда Нина Александровна, Ткаченко Любовь Михайловна, Грищенко Ольга Владимировна, Бровченко Наталия Вениаминовна, Гитальчук Наталья Петровна, Лебедьева Юлия Ивановна, Лебедева Юлия Ивановна, Савранчук Елена Федоровна, Щуренко Людмила Николаевна, Гулика Валентина Васильевна, Стратиевская Татьяна Владимировна, Калюженко Людмила Владимировна

г. Южный
Разумнов Александр Викторович, Ковалюк Павел Иванович, Гуйванюк Роман Иосифович, Постольский Леонид Иванович, Ивасюк Виталий Дмитриевич, Долголетов Анатолий Андреевич, Качаев Геннадий Николаевич, Белый Анатолий Петрович, Трухний Валентин Владимирович, Перевалов Александр Михайлович, Хавко Николай Николаевич, Запорожец Алексей Васильевич, Парфение Николай Георгиевич, Кудрявцева Ольга Владимировна, Ведьгун Антонина Алексеевна, Бубликова Лариса Владимировна, Корсун Лидия Сергеевна, Карпович Татьяна Юриевна, Геврек Мария Яковлевна, Шевчук Татьяна Павловна, Пинкина Лариса Анатольевна, Зайцева Елена Александровна, Поплавская Любовь Игнатьевна, Иванова Ольга Николаевна, Свириденко Татьяна Михайловна, Михина Нина Борисовна, Василишина Людмила Викторовна, Мамутова Гулинар Сентибрамовна, Божинова Галина Викторовна, Приймак Ольга Федоровна, Кулик Людмила Николаевна, Бойко Людмила Владимировна, Таскаева Наталия Владимировна, Здепская Людмила Михайловна, Здебская Людмила Михайловна, Пушка Мария Дмитриевна, Разумнова Надежда Васильевна, Романюк Валентина Яковлевна, Белобоцкая Валентина Аркадиевна, Тумурук Галина Георгиевна, Мамутова Гулинар Сейтибрамовна, Замалиева Татьяна Владимировна

г. Ильичевск
Троицкий Александр Львович, Пашистый Сергей Григорьевич, Семенцов Александр Ильич, Темчук Константин Михайлович, Коленковский Юрий Анатольевич, Воевода Богдан Иванович, Шевчук Виктор Евгениевич, Гончарук Владимир Станиславович, Чередник Александр Сергеевич, Амбарников Михаил Петрович, Санников Николай Леонтьевич, Непотас Ростислав Владимирович, Копылов Виктор Федорович, Капалыгин Александр Олегович, Тарасенков Владимир Константинович, Килиянов Сергей Григорьевич, Валявский Валерий Владимирович, Моргунов Сергей Васильевич, Южаков Виталий Серафимович, Гиричев Александр Иванович, Углицких Виктор Анатольевич, Кийко Алексей Николаевич, Панасюк Владимир Иванович, Тимошенко Леонид Михайлович, Свашенко Валентина Днепровна, Ковальчук Галина Константиновна, Казакова Людмила Владимировна, Басова Ольга Петровна, Назарова Ирина Ивановна, Головань Лариса Васильевна, Перфильева Светлана Александровна, Малеванная Раиса Владимировна, Боровская Елена Николаевна, Янковская Валентина Михайловна, Карпова Ильмира Маратовна, Чабанова Ольга Павловна, Кайнак Валентина Николаевна, Кобыленко Татьяна Михайловна, Швец Людмила Ивановна, Железнова Ольга Петровна, Дазиденко Лариса Борисовна, Ласкина Елена Борисовна, Сухорослова Валентина Петровна, Шомко Людмила Юриевна, Игумнова Елизавета Петровна, Лебедь Лариса Владимировна, Солтыс Людмила Ивановна, Ломбарская Зинаида Григорьевна, Шамотий Нина Леонидовна, Буллах Анна Васильевна, Мертес Дарья Андреевна, Стрельчук Татьяна Михайловна, Кутузова Ирина Глебовна, Мигалатьева Татьяна Ивановна, Сабурова Валентина Михайловна, Козачинская Надежда Сергеевна, Козачинская Надежда Сергеевна, Чеботарская Наталья Александровна, Сиренко Татьяна Ивановна, Осадчук Зинаида Ивановна, Позиенко Валентина Николаевна, Кумпан Марина Богдатовна, Шептий Любовь Федоровна, Манев Елена Леонидовна

с. Степановка
Мохд Осман Сидрхаман, Нигрей Владимир Леонидович, Кривенко Алла Юрьевна, Кривенко Алла Юриевна

пгт Черноморское
Соборов Владимир Федорович, Прохин Евгений Николаевич, Балан Анатолий Павлович, Каминский Юрий Михайлович, Трубников Николай Егорович, Никиташин Александр Геннадиевич, Борсук Владимир Григорьевич, Николайчук Виктор Васильевич, Кравцова Елена Артемовна, Корнишина Ольга Александровна, Маруняк Юлия Николаевна, Давыдова Татьяна Николаевна, Николаева Ольга Васильевна, Неткачова Ирина Михайловна, Андриенко Любовь Николаевна, Чернышова Наталия Владимировна, Паладецкая Людмила Валениевна

пгт Затишье
Зварыч Ярослав Валентинович, Хомяк Алексей Викторович, Биюла Леонид Григорьевич, Палий Роман Степанович, Огняников Анатолий Сергеевич, Ворникой Гергий Сергеевич, Гладынюк Татьяна Митрофановна, Гладынюк Татьяна Митрофановна, Браткова Екатерина Петровна, Гладынюк Татьяна Митрофановна

с. Николаевка
Слободчиков Александр Иванович, Погорелов Виктор Иванович, Саракуца Анатолий Васильевич, Кушнирюк Георгий Иванович, Соходон Евгения Федоровна, Попроцкая Надежда Владимировна, Соходон Евгения Федоровна, Чумаченко Анна Ефремовна, Булгакова Пелагея Петровна, Савина Татьяна Ивановна

г. Килия
Тюмин Александр Глебович, Дмитрюк Василий Николаевич, Ионел Павел Павлович, Гапеев Александр Георгиевич, Брынза Николай Михайлович, Попов Юрий Якович, Русев Петр Дмитриевич, Черниенко Дмитрий Дмитриевич, Соловьев Федор Тимофеевич, Протосевич Олег Ярославович, Владыченко Василий Владимирович, Курносов Олег Семенович, Бухин Олег Олегович, Кондратов Валерий Юхимович, Рымский Виктор Алексеевич, Додарь Василий Васильевич, Дрибноход Сергей Омельянович, Иванов Николай Дмитриевич, Карасученко Виктор Васильевич, Гадияк Иван Иванович, Антонов Василий Михайлович, Тюмина Урина Александровна, Суворова Наталия Константиновна, Недялкова Лидия Ивановна, Кучеренко Людмила Ивановна, Точина Надежда Алексеевна, Раздорожная Надежда Алексеевна, Ушканова Надежда Алексеевна, Шатилова Рита Михайловна, Тарнакоп Христина Николаевна, Корниенко Валентина Ивановна, Табахар Людмила Васильевна, Нестеренко Лариса Николаевна, Шкуропат Екатерина Иосиповна, Боева Вера Николаевна, Мунтян Ольга Константиновна, Давиденко Валентина Витальевна, Сватаненко Наталья Тимофеевна, Ришилян Ольга Анатольевна, Ногай Галина Парфентьевна, Курбанова Наталья Михайловна, Кубанова Наталия Михайловна, Грабчак Валентина Максимовна, Городниченко Валентина Яковлевна

с. Мирное
Иванов Василий Данилович, Ткачук Леонид Владимирович, Горденко Николай Дмитриевич, Абрамова Дария Сергеевна, Домашова Валентина Ильевна, Павлова Татьяна Пантелеевна, Протосевич Татьяна Пантелеевна, Долованюк Лидия Георгиевна, Ощепкова Евдокия Васильевна, Пучкова Марина Владимировна

с. Приозерное
Паламаренко Иван Филимонович, Паламаренко Иван Филимонович, Осмокеску Евдокия Ивановна, Бызу Наталия Петровна

пгт Тарутино
Бузиян Сергей Федорович, Жажиев Михаил Кириллович, Башлы Степан Дмитриевич, Кула Николай Иванович, Никитин Николай Федорович, Ратков Степан Георгиевич, Сафонов Анатолий Михайлович, Герастовская Людмила Степановна, Топал Раиса Ивановна, Волина Ольга Ивановна, Раткова Феодора Георгиевна, Редько Полина Феодосьевна, Гаевая Мария Ивановна, Горбань Антонина Ивановна

с. Шершенцы
Ямпольский Анатолий Ильич, Швец Владимир Григорьевич

с. Лабушное
Черноморец Станислав Иванович, Гловацкий Николай Ильич, Курка Галина Ивановна

г. Рени
Сары Федор Иванович, Самоха Павел Борисович, Асаржи Дмитрий Семенович, Мойса Николай Федорович, Кейбаш Виктор Борисович, Пенев Степан Михайлович, Бушуев Игорь Анатольевич, Киселев Сергей Викторович, Григораш Виктор Федорович, Украинец Андрей Ильич, Енчу Константин Петрович, Острук Михаил Иванович, Кичок Иван Маринович, Кичук Иван Маринович, Стеблюк Василий Петрович, Калчу Дмитрий Георгиевич, Кокош Иван Иванович, Крицкий Виктор Георгиевич, Морозов Борис Викторович, Самойленко Александра Ивановна, Карагяур Галина Георгиевна, Максимова Корнелия Владимировна, Иванова Федора Васильевна, Буценко Ирина Николаевна, Белова Валентина Андреевна, Станиславова Елена Васильевна, Шишкина Дина Ивановна, Пенева Ольга Ильинична, Калугина Тамара Георгиевна, Никула Мария Андреевна, Постолаки Александра Ивановна, Драгомир Светлана Петровна, Дьяченко Ольга Дмитриевна, Вакуленко Светлана Борисовна, Новак Анна Савелиевна, Вельчу Людмила Дмитриевна, Крэчун Елена Георгиевна, Таран Сергей Александрович, Друму Валентина Михайловна

с. Котловина
Каразанфир Николай Иванович, Боев Федор Дмитриевич, Топчу Сергей Николаевич, Кардащов Николай Николаевич, Хаджимити Мария Ивановна, Долапчи Мария Константиновна

г. Котовск
Цуркан Иван Петрович, Лекарь Виктор Алексеевич, Збрицкий Владимир Николаевич, Параконный Дмитрий Яковлевич, Яришко Владимир Сергеевич, Черкасов Виктор Николаевич, Ремовский Анатолий Иванович, Бойко Юрий Николаевич, Радченко Виктор Васильевич, Медведенко Анатолий Иванович, Осадчий Валерий Андреевич, Бердышев Анатолий Иванович, Дискаленко Николай Георгиевич, Онищенко Всеволод Ильич, Мирза Виктор Иванович, Тарабанчук Сергей Николаевич, Понепалюк Валерий Васильевич, Бурковский Александр Григорьевич, Брикульский Петр Сергеевич, Гусар Владимир Николаевич, Ярмуратий Юрий Ефимович, Голотынин Юрий Валентинович, Вишневский Сергей Филиппович, Зубицкий Алексей Яковлевич, Колесник Александр Викторович, Савчук Александр Владимирович, Малиновский Олег Антонович, Бондаренко Алексей Николаевич, Ситарчук Александр Иванович, Батенко Виктор Иванович, Ивасенко Неля Ивановна, Шмаленюк Наталья Валентиновна, Ерсак Людмила Александровна, Литинская Нина Ивановна, Емина Ольга Николаевна, Чебан Ольга Николаевна, Мазур Мария Васильевна, Бажан Лидия Григорьевна, Кирилюк-эрнандес Светлана Леонидовна, Шумейко Зинаида Леонидовна, Лобастова Татьяна Васильевна, Пилипенко Тамара Дмитриевна, Бацура Татьяна Николаевна, Дубик Вера Федоровна, Червинская Галина Пимоновна, Червынская Галина Пимоновна, Подлипна Надежда Михайловна, Мемей Татьяна Сергеевна, Мимей Татьяна Сергеевна, Бердышева Наталья Лукинична, Липовская Валентина Анатольевна, Вадатурская Наталия Дмитриевна, Контанович Татьяна Ивановна, Борищук Надежда Григорьевна, Селиверстова София Владимировна, Чепурная Вера Викторовна, Яценко Татьяна Михайловна, Козачинская Валентина Ивановна, Горносталь Елена Ивановна, Верба Надежда Михайловна, Ялышева Мария Леонтьевна, Кабак Евдокия Михайловна, Чушкова Татьяна Григорьевна, Горпенюк Ольга Николаевна, Тырса Мария Федоровна, Ковальчук Мария Ивановна, Тиора Евдокия Ивановна, Блесткина Людмила Викторовна, Карабиневич Вера Павловна, Крикун Людмила Андреевна, Карауш Галина Николаевна

с. Вестерничаны
Алимов Юрий Викторович, Анисимов Герман Владимирович, Тетервак Владимир Николаевич

с. Матросская
Поповиченко Иван Иванович, Шиян Юрий Иванович, Мариморович Зинаида Андреевна

с. Порт
Черепанин Михаил Иосифович, Черепанин Михайл Иосифович

с. Ильинка
Солоденко Евгений Николаевич, Рыбаченко Александр Александрович

с. Крыжановка
Дехтярев Александр Николаевич, Самойлюк Геннадий Вильевич, Сербин Михаил Иванович, Иваненко Геннадий Алексеевич, Наний Наталия Петровна, Сологуб Татьяна Васильевна

г. Беляевка
Левицкий Леонид Александрович, Ободовский Сергей Сергеевич, Касьяненко Валерий Александрович, Богачов Александр Юрьевич, Шевченко Василий Павлович, Илющенко Павел Александрович, Довженко Владимир Васильевич, Лященко Леонид Петрович, Балагура Петр Леонидович, Балагура Петр Леонилович, Серый Анатолий Борисович, Ткачев Василий Степанович, Синицин Юрий Владимирович, Грошев Сергей Иванович, Билуха Александр Иванович, Степаненко Сергей Пантелеевич, Комыш Вера Степановна, Евдокимова Галина Андреевна, Фаркош Валентина Ивановна, Гуркало Клавдия Степановна, Балагура Галина Ивановна, Яровенко Наталия Александровна, Бильская Мария Станиславовна, Пономарева Татьяна Кирилловна

с. Виноградарь
Сапрыкин Василий Николаевич

с. Великая Балка
Чалый Сергей Ильич, Романюк Валерий Александрович

пгт Великодолинское
Максимчук Василий Иванович, Кибальник Николай Иванович, Дехтярев Виктор Николаевич, Суганяк Валерий Савельевич, Дудник Валерий Савельевич, Дудник Станислав Савельевич, Боднар Владимир Васильевич, Говердовский Алексей Евгеньевич, Горбатенко Андрей Николаевич, Лищенко Владимир Маркович, Бугаев Игорь Константинович, Кравченко Александр Якович, Бондар Василий Иванович, Петренко Александр Анатольевич, Влас Михаил Федотович, Казанджий Валерий Иванович, Брыгарь Вячеслав Владимирович, Романюк Анатолий Ярославович, Ефимчук Валентин Юрьевич, Тимошенко Валентина Николаевна, Васильева Наталия Николаевна, Мельниченко Анна Александровна, Прокопец Наталия Михайловна

с. Дачное
Скороход Вячеслав Васильевич, Ерофеев Валерий Васильевич, Тимченко Михаил Иванович, Коваль Александр Гаврилович, Смагина Светлана Степановна, Тармаева Галина Васильевна, Харько Галина Васильевна, Ореховская Наталия Ивановна, Левицкая Тамара Витальевна, Торгашева Галина Павловна, Навроцкая Людмила Михайловна, Сурженко Татьяна Николаевна, Кучеренко Валентина Владимировна, Кильчевская Галина Петровна

с. Великий Дальник
Бреус Александр Алексеевич, Скулькевич Александр Николаевич, Бреус Александр Алексеевич, Грек Михаил Дмитриевич, Гаркуша Владимир Леонтьевич, Пономаренко Николай Трофимович, Токарев Александр Вилорович, Гордиенко Ольга Аркадьевна, Сагайдак Надежда Ивановна, Стоцкая Галина Михайловна, Цапко Людмила Михайловна, Васильева Светлана Николаевна, Сагайдак Надежда Ивановна, Бодруг Евдокия Дмитриевна, Гонтар Евдокия Ивановна, Пилипчук Иоана Кирилловна, Черная Зоя Васильевна, Наскидашвили Ирина Николаевна

с. Дальник
Пашистый Сергей Григорьевич, Косарев Виктор Вениаминович, Косарев Виктор Вениаминович, Линкар Александр Юрьевич

г. Арциз
Мартынюк Михаил Федорович, Горяйнов Василий Иванович, Кондратов Виктор Иванович, Шутова Галина Борисовна, Мойсеев Виктор Маркович, Тращук Анатолий Владимирович, Кулямзин Сергей Викторович, Гайдаржи Захарий Савельевич, Уткин Александр Иванович, Сорока Виталий Леонидович, Пылаев Александр Сергеевич, Наумов Леонид Александрович, Наконечный Иван Дмитрович, Дейнега Владимир Викторович, Бончева Степанида Васильевна, Ждан Людмила Васильевна, Спинова Ольга Павловна, Киор Светлана Васильевна, Попеско Клавдия Игнатьевна, Олийнык Светлана Васильевна, Кирякова Татьяна Владимировна, Дьяченко Тамара Николаевна, Дьченко Тамара Николаевна, Андониева Ольга Ивановна, Думбрава София Андреевна, Калараш Надежда Исаковна, Богомолова Валентина Николаевна, Кедик Любовь Федоровна, Гайдаржи Валентина Владимировна, Чернышова Галина Хамзеевна, Крикунова Марина Петровна, Скоропад Степанида Васильевна, Герасимова Валентина Георгиевна, Макар Галина Владимировна, Турык Вера Антоновна, Васильева Марина Георгиевна, Ратундалова Раиса Федоровна, Исакова Лидия Ивановна, Кузнецова Ольга Геннадьевна

г. Раздельная
Зейналов Алексей Николаевич, Кривопляс Юрий Анатольевич, Семчишина Виктор Михайлович, Самсий Степан Ильич, Самсий Степан Ильич, Жадан Василий Павлович, Панчошенко Александр Васильевич, Устич Виктор Иванович, Козак Сергей Михайлович, Марков Анатолий Анатольевич, Павленко Владимир Владимирович, Кравченко Наталья Павловна, Кузьменко Татьяна Васильевна, Кравченко Наталья Павловна, Денисова Людмила Герасимовна, Малюта Антонина Витальевна, Покрова Валентина Ивановна, Михайленко Светлана Валентиновна, Толокова Валентина Николаевна, Волинец Валентина Андреевна, Секрет Любовь Ивановна, Колищак Мария Васильевна, Новикова Галина Васильевна

пгт Саврань
Гребенюк Петр Дмитриевич, Бойко Василий Владимирович, Полищук Венадий Васильевич, Боровицкий Василий Иванович, Бойко Юрий Анатольевич, Осадчук Татьяна Владимировна, Мокренчук Татьяна Анатольевна, Деревянко Валентина Сергеевна, Андрущенко Людмила Александровна, Шевчук Лидия Пантелеевна, Смазчук Галина Петровна, Бакуменко Любовь Леонидовна

с. Белолесье
Семчинский Анатолий Семенович

пгт Слободка
Пан Степан Андреевич, Козловский Виталий Федорович, Корогодов Вячеслав Михайлович, Шергелюк Наталья Владимировна, Литовская Галина Станиславовна, Носова Галина Станиславовна, Русова Татьяна Васильевна

пгт Александровка
Хлань Василий Адамович, Иваненко Игорь Валентинович, Зинченко Татьяна Николаевна, Удилова Наталья Ивановна, Ижакова Наталья Викторовна, Сидорук Наталия Николаевна, Ананийчук Валентина Валентиновна, Колисниченко Лидия Ивановна, Стовманенко Елена Михайловна, Колисниченко Лилия Ивановна

с. Крутояровка
Руссу Владимир Илифирович, Продан Владимир Иванович, Бырка Раиса Яковлевна, Крецу Надежда Николаевна

с. Кремидовка
Гриценко Александр Владимирович, Скрыпник Татьяна Александровна, Семенова Антонина Ивановна

пгт Петровка
Кривенко Валерий Николаевич, Сябрук Александр Владимирович, Рябуха Илья Степанович, Малахова Татьяна Николаевна, Донец Евгения Романовна, Дияментович Любовь Михайловна, Голдобина Надежда Даниловна, Голубина Надежда Даниловна, Голдобина Надежда Даниловна

с. Дальничень
Гриценко Виктор Павлович, Тесса Мария Ивановна

пгт Теплодар
Хомяков Сергей Олегович, Федоришин Александр Иванович, Синицын Юрий Владимирович, Лоза Анатолий Васильевич, Гущин Владимир Васильевич, Попазов Федор Петрович, Самарин Виктор Александрович, Рабко Николай Ярославович, Гушер Виктор Всеволодович, Ткач Валерий Николаевич, Леонтюк Евгений Сидорович, Романенко Александр Федорович, Ткач Валерий Николаевич, Вязовый Александр Анатольевич, Вязовой Александр Анатольевич, Ободовский Сергей Сергеевич, Бакал Анатолий Иванович, Бакал Антолий Иванович, Фургас Алла Борисовна, Омельченко Василий Петрович, Чайковский Виктор Михайлович, Павловская Людмила Викторовна, Кириленко Любовь Васильевна, Кротенко Наталья Ивановна, Коваль Лидия Григорьевна, Бебей Галина Петровна, Мосейчук Наталья Васильевна, Каськова Ольга Ивановна, Зинкевич Татьяна Николаевна, Зинкевич Татьяна Владимировна, Лебедева Виктория Владимировна, Самчук Татьяна Аркадьевна, Доброжан Наталья Ивановна, Сластен Вера Васильевна, Поварчук Наталия Мироновна, Кострова Анастасия Ивановна, Подмазко Наталия Павловна, Сидорчук Ольга Григорьевна, Фургас Алла Борисовна

г. Вилковое
Соколюк Иван Иванович, Мелентьев Виктор Никифорович, Харитоненко Александр Иванович, Костенко Виктор Федорович, Галкин Владимир Кузьмич, Бухало Григорий Александрович, Ковалев Виктор Амбросиевич, Сивизин Александр Денисович, Фудецан Валерий Вячеславович, Черная Наталья Алексеевна, Макаренко Наталья Наумовна, Буравиченко Наталья Павловна, Калинина Евгения Максимовна, Стоянова Татьяна Степановна, Козлова Наталия Федоровна

с. Немировское
Кручок Алексей Федорович

с. Молога
Лисовой Сергей Омельянович, Телегин Владимир Викторович, Руденко Людмила Павловна

с. Малая Кiндратовка
Юраш Виталий Сергеевич

пгт Березино
Великсарь Степан Михайлович, Плохотнюк Анна Пантелеевна, Верповская Мария Георгиевна, Ожован Ольга Владимировна, Петренко Галина Григорьевна, Гылка Тамара Алексеевна, Сорока Варвара Петровна

с. Броская
Надельниченко Сергей Андреевич, Журжа Валерий Федосеевич, Кинзерский Сергей Александрович, Могилевский Георгий Евдокимович, Рубцова Наталья Александровна

с. Новая Кульна
Киценко Василий Владимирович

с. Главани
Делибоз Дмитрий Михайлович, Гайдут Дмитрий Дмитриевич, Крясков Валерий Иванович

с. Заря
Влаев Иван Иванович, Ганев Владимир Иванович, Георгиев Федор Михайлович, Арнаутова Ирина Васильевна, Грозова Анна Николаевна

с. Выпасное
Дашкевич Василий Михайлович, Казарин Сергей Алексеевич, Скляров Сергей Владимирович, Михайличенко Иван Григорьевич, Козлов Александр Тихонович, Манжикова Наталья Моисеевна, Романенко Евдокия Максимовна, Чумаченко Татьяна Михайловна, Сиротская Валентина Федоровна, Деркаченко Валентина Николаевна, Руденко Надежда Леонидовна, Бухтиярова Валентина Трофимовна, Григоренко Татьяна Алексеевна

с. Камянка
Чумаченко Владимир Васильевич, Добрев Федор Дмитриевич, Ганган Николай Амосович, Ворник Домника Васильевна, Варлакова Ольга Михайловна

с. Петровка
Моряк Дмитрий Федорович, Ершов Александр Евгеньевич, Андриященко Виктор Михайлович, Трояновская Валентина Ильинична

пгт Красные Окны
Гацкан Федор Федорович, Мирза Николай Николаевич, Крусян Виктор Анатольевич, Белый Владимир Сергеевич, Петров Дмитрий Петрович, Ткач Андрей Афанасьевич, Чеботаев Аркадий Викторович, Петров Дмитрий Петрович, Отченаш Людмила Николаевна, Скробова Наталья Михайловна, Отченаш Людмила Николаевна, Краснопольская Людмила Николаевна, Зозуля Татьяна Александровна, Завтур Наталья Петровна, Рудая Татьяна Михайловна, Ружанская Нина Дмитриевна, Урсул Екатерина Александровна

п. Гвардейское
Примак Виктор Владимирович, Малаханова Лариса Викторовна

с. Великоплоское
Москвичев Александр Николаевич, Никитин Алексей Игнатьевич

с. Выгода
Марачковский Александр Степанович, Кошулинский Петр Тимофеевич, Чабан Анатолий Сергеевич, Марков Анатолий Анатольевич, Карапетян Албик Симавонович, Семидетнова Наталия Ярославовна, Мойсеенко Любовь Васильевна, Коржебан Нина Сергеевна

г. Ананьев
Коваленко Василий Иванович, Кирвас Алексей Иванович, Дианов Сергей Владимирович, Новиков Александр Викторович, Подуфалов Анатолий Викторович, Новикова Лидия Ивановна, Гордуз Евгения Анатольевна, Ткаченко Людмила Александровна, Животина Наталья Степановна

пгт Новые Беляры
Попов Николай Андреевич

пгт Сарата
Наумов Леонид Александрович, Аркуша Александр Иссакович, Аркуша Александр Исакович, Масленников Василий Васильевич, Кривцов Иван Андреевич, Журавель Мария Семеновна, Гринюк Вера Степановна, Себова Антонина Григорьевна, Стоянова Валентина Яковлевна, Жаборюк Елена Ивановна, Войнаровская Любовь Васильевна, Журавель Мария Семеновна, Чугайнова Мария Дмитриевна, Чугайнова Мария Дмитриевна

п. Новая Коваливка
Гоменюк Александр Александрович

с. Григоровка
Вороненко Петр Иванович

с. Осиновка
Сиротюк Владимир Владимирович

пгт Ширяево
Чумак Виктор Яковлевич, Бижонок Виктор Николаевич, Горский Петр Михайлович, Стратийчук Петр Гаврилович, Склепович Александр Анатольевич, Лысенко Владимир Владимирович, Бурлака Ольга Анатольевна, Голиенко Зоя Владимировна, Телешку Татьяна Владимировна, Драган Надежда Авксентиевна, Печорина Светлана Еремеевна, Колонтай Александра Ивановна

с. Викторовка
Педан Петр Михайлович, Донцов Виктор Петрович, Коноваленко Татьяна Федосеевна, Николенко Антонина Николаевна

с. Новосельское
Янку Виктор Дмитриевич, Войнов Дмитрий Андреевич, Тихня Дмитрий Николаевич, Войнов Дмитрий Андреевич, Ивченко Галина Викторовна

с. Старые Шомполы
Химченко Александр Анатольевич, Танасов Сергей Никитович, Алдошин Николай Юрьевич

с. Кордон
Хромец Анатолий Николаевич, Рикун Татьяна Ивановна

с. Марьяновка
Шматалоха Виктор Владимирович, Синчишин Евгений Иосипович, Гронская Наталья Сергеевна, Лубяная Оксана Тарасовна

с. Пионерское
Устуянов Иван Дмитриевич

с. Красное
Караджа Валерий Иванович, Караджа Валерий Иванович

с. Мирнополье
Христов Георгий Захариевич, Христов Георгий Захарович, Купарь Михаил Иванович, Христов Георгий Захарович, Савчук Николай Петрович, Буга Иван Исидорович, Буга Иван Сидорович, Бондаренко Мария Валентиновна, Бабейко Татьяна Ефремовна, Бобейко Татьяна Ефремовна, Бабейко Татьяна Ефремовна

с. Гольма
Шендерук Борис Николаевич, Сайчина Любовь Петровна

с. Шабо
Тренчук Василий Григорьевич, Пономарюк Иван Леонидович, Шевченко Александр Александрович, Добров Владимир Иванович, Долгушев Владимир Васильевич, Сидоров Алексей Иванович, Бондаренко Лидия Петровна, Кононенко Любовь Анатольевна

с. Сухолужье
Олиниченко Анатолий Павлович, Олийниченко Анатолий Павлович, Майченко Анна Анатольевна

с. Дмитровка
Калашник Александр Иванович, Гецуш Иван Петрович, Димов Леонид Иванович, Стоянов Дмитрий Панфилович, Маленков Николай Дмитриевич, Георгеогло Владимир Дмитрович, Георгиогло Владимир Дмитрович, Маленков Николай Федорович, Борона Степан Петрович, Муту Архип Исидорович, Нейчев Валентин Валентинович, Чебан Петр Исидорович, Секриеру Мартьян Григорьевич, Танасогло Николай Федорович, Гайдаржи Степанида Дмитриевна, Чернега Мария Дмитриевна, Жекова Степанида Степановна, Попозогло Валентина Петровна, Марангоз Мария Ивановна, Марангоз Мария Ивановна, Рейзенгаур Оксана Александровна, Киоссэ Мария Игнатьевна, Велева Степанида Николаевна

с. Александровка
Голота Сергей Александрович, Драганов Иван Харлампеевич, Слепцов Петр Николаевич, Шамсеев Рафаиль Шайхутдинович, Голота Сергей Александрович, Грати Сергей Петрович, Буковский Петр Александрович, Челомбитко Федора Георгиевна, Подгорная Анна Степановна, Слипцова Валентина Алексеевна, Семенюк Валентина Иосифовна, Чебан Елена Павловна, Стрелова Валентина Емельяновна

с. Трудовое
Шавловский Анатолий Маркиянович, Обоянов Анатолий Николаевич, Нечипорук Надежда Илларионовна

с. Кислица
Регулян Сергей Иванович, Зверевич Николай Васильевич, Лазаревич Александр Прокофьевич

с. Старая Некрасовка
Наумов Александр Иванович, Димов Иван Иванович, Терпан Анна Павловна, Олейникова Зоя Владимировна, Кайряк Надежда Григорьевна

с. Севериновка
Резниченко Александр Владимирович, Дойсан Василий Николаевич, Рощина Валентина Ивановна

пгт Радостное
Королько Василий Петрович, Литвиненко Анна Петровна, Радова Галина Васильевна, Форпосова Мария Васильевна, Тихолаз Мария Васильевна

с. Салганы
Кочков Михаил Иванович, Гальчинский Алексей Артемович, Шаталова Тамара Ивановна, Высочанская Валентина Федоровна

с. Казацкое
Балабан Владимир Никитович, Цуркан Александр Федорович, Запша Александр Андреевич, Шокот Андрей Герасимович

с. Балайчук
Топалов Георгий Федорович, Герб Федор Михайлович

с. Песчаная
Марфела Владимир Иванович, Маркуца Мария Васильевна, Костюк Мария Васильевна

г. Балта
Калион Виталий Петрович, Жерит Василий Дмитриевич, Бойко Анатолий Дмитриевич, Рябинов Аркадий Яковлевич, Баркар Павел Якович, Чистяков Юрий Иванович, Винник Иван Владимирович, Вершигора Николай Афанасьевич, Желиховский Владимир Николаевич, Билянский Григорий Иванович, Свиргунов Владимир Анатольевич, Бондаренко Алексей Алексеевич, Бондаренко Алексей Алексеевич, Козловская Надежда Павловна, Стременовская Зинаида Назаровна, Ковальчук Наталья Михайловна, Беседовская Татьяна Александровна, Сердюк Валентина Васильевна, Гармаш Татьяна Вячеславовна, Полищук Людмила Владимировна, Куницкая Елена Игнатьевна, Сергеева София Ивановна, Васильева Нина Викторовна, Бонк Алла Николаевна, Сорокина Раиса Григорьевна, Чумаченко Елена Николаевна, Оцебрик Татьяна Ивановна, Шитыко Татьяна Леонидовна, Пятковская Раиса Владимировна

с. Неделково
Зарицкий Евгений Маркович, Свидерский Алексей Сергеевич, Еремия Григорий Павлович, Билецкая Мария Ивановна, Чагина Светлана Васильевна

пгт Фрунзовка
Лютов Леонид Константинович, Кочергин Владимир Викторович, Паламарчук Татьяна Петровна, Крец Татьяна Петровна, Музычак Лариса Васильевна, Буратинская Ольга Николаевна, Рябоконь Екатерина Павловна, Балан Светлана Ивановна, Ваханелова Таисия Андреевна

с. Новозарецкое
Мойсей Виктор Николаевич, Барилюк Сергей Максимович

с. Перекрестово
Мельниченко Сергей Александрович

с. Евгеневка
Бугор Василий Николаевич, Турлак Василий Васильевич

с. Стрюково
Воробьев Анатолий Андреевич, Буздугай Алексей Павлович, Снижинская Надежда Викторовна, Ханко Елена Акимовна, Снежинская Надежда Викторовна, Вишневская Любовь Александровна

с. Троицкое
Бабинец Сергей Васильевич, Стебловский Сергей Викторович, Скрибантович Сергей Иванович, Пыхтин Александр Иванович, Маковецкий Федор Николаевич, Попов Борис Сергеевич, Москаленко Анна Фаворитовна, Шевко Татьяна Ивановна, Гурик Светлана Владимировна, Бакуменко Любовь Леонидовна

с. Василевка
Мерзликин Владимир Георгиевич, Топов Дмитрий Ильич, Бербат Иван Иванович, Кулаксыз Георгий Дмитриевич, Кваша Владимир Андреевич, Росик Сергей Викторович, Проданов Михаил Ильич, Мерзликин Владимир Георгиевич, Демьянов Григорий Дмитриевич, Чепразова Евдокия Демьяновна, Карлангач Мария Ивановна, Рожкова Александра Семеновна, Коваль Тамара Николаевна, Прутиян Татьяна Николаевна, Быстрова Людмила Юхимовна

с. Сафьяны
Данукалов Анатолий Павлович, Гурьева Ольга Борисовна, Лях Татьяна Ивановна

с. Каланчак
Иванов Василий Трифонович, Мотоман Александр Иванович

пгт Ивановка
Безобразов Николай Дмитриевич, Михней Николай Петрович, Левандовский Иван Григорьевич, Василенко Татьяна Романовна

с. Кирнички
Дойчев Федор Николаевич, Радилов Владимир Владимирович, Чимшир Евдокия Ивановна

пгт Великая Михайловка
Нанивский Михаил Михайлович, Пастушенко Анатолий Ананьевич, Пастушенко Анатолий Анатольевич, Гугумберидзе Придон Гивиевич, Туровский Борис Владимирович, Щербула Сергей Иванович, Чеченков Александр Александрович, Лобко Игорь Станиславович, Моршнева Людмила Михайловна, Додиченко Тамара Владимировна, Стратиенко Клавдия Ивановна

с. Виноградное
Кара Дмитрий Дмитриевич, Дечев Степан Петрович, Недялков Иван Иванович, Митев Георгий Зиновьевич, Каракаш Георгий Васильевич, Георгиева Степанида Васильевна

с. Усатово
Дихтяренко Анатолий Иванович, Чернобай Александр Андреевич, Рефляк Анатолий Аркадьевич, Ткаченко Сергей Тарасович, Лавров Виктор Александрович, Моргунов Михаил Михайлович, Золотаренко Артур Владимирович, Шклярук Лариса Николаевна

с. Холмское
Балабан Федор Федорович, Сара Василий Владимирович, Волков Дмитрий Георгиевич, Христов Василий Степанович, Митрова Елена Зиновьевна

с. Вознесенка Первая
Дудкин Василий Федотович

с. Любомирка
Квятковский Олег Александрович, Тетера Анатолий Петрович, Майоров Сергей Александрович, Крестьянишина Татьяна Александровна, Войтенко Ольга Николаевна, Кравцова Татьяна Евгеньевна

с. Озерное
Мустяца Алексей Георгиевич, Телеуца Александр Степанович, Хачик Агафия Савелиевна, Хачик Агафия Савельевна, Брагару Наталия Никитовна

с. Котовка
Капкутин Сергей Валерьевич, Ацман Станислав Станиславович, Ауман Станислав Станиславович, Смоляная Лариса Николаевна, Бабенко Рита Петровна

с. Красноселка
Клибанский Владимир Петрович, Дрофяк Михаил Иванович, Черкасов Виталий Владимирович, Катков Николай Иванович, Шаройко Светлана Николаевна, Балан Любов Павловна, Балан Любовь Павловна

с. Гетьмановка
Козлик Николай Иванович

с. Ульяновка
Чернецкий Иван Михайлович, Сидорук Галина Петровна

с. Бобрик Второй
Ткач Сергей Дмитриевич

с. Прилиманское
Брызицкий Анатолий Якович, Бурмистенко Владимир Петрович, Лужный Василий Иванович, Корень Татьяна Григорьевна, Твердохлебова Людмила Ивановна, Кожокарь Елена Георгиевна, Шабатура Любовь Александровна

пгт Овидиополь
Георгиев Александр Иванович, Сердюченко Юрий Матвеевич, Марущак Иван Иванович, Одинцов Владимир Павлович, Лужный Василий Иванович, Гудзь Виктор Николаевич, Колчанов Юрий Леонидович, Мартыненко Леонид Иванович, Белоусов Владимир Иванович, Крыжановский Николай Всеволодович, Овчинников Юрий Иванович, Андреева Клавдия Васильевна, Левицкая Ольга Владимировна, Кауненко Надежда Павловна, Палас Галина Степановна, Пархоменко Василина Ивановна, Ковальчук Людмила Николаевна, Попова Надежда Васильевна, Мартыненко Людмила Евгеньевна, Конокеенко Мария Брониславовна, Гурская Рузалия Михайловна, Дунец Ольга Васильевна, Грабовая Любовь Романовна, Будз Людмила Георгиевна, Лаврененко Светлана Васильевна

с. Иосиповка
Агеенко Сергей Николаевич, Музыка Михаил Дмитриевич, Тернавская Ольга Васильевна, Бабийчук Валентина Владимировна, Орлова Галина Ивановна, Чабанюк Галина Григорьевна, Черная Татьяна Васильевна

с. Новоградковка
Скубий Сергей Ярославович, Волощук Михаил Михайлович, Громченко Владимир Васильевич, Гринчук Николай Григорьевич, Гринчук Николай Григорьевич, Яшмурзин Алексей Леонтьевич, Максимова Марита Татосовна

с. Комишевка
Кравцуненко Анатолий Семенович, Гуцу Виктор Степанович, Стужук Вера Ивановна, Маноли Парасковия Михайловна, Стужук Вера Ивановна

с. Утконосовка
Чепой Иван Николаевич, Балика Федор Михайлович, Кулава Мария Дмитриевна

с. Козлово
Полищук Владимир Васильевич

с. Монаши
Поляков Александр Иванович, Мамась Галина Николаевна, Крижановская Любовь Дмитриевна

с. Староказачье
Решетниченко Анатолий Васильевич, Михайловский Михаил Михайлович, Челак Сергей Леонидович, Сырбул Александр Иванович, Недова Татьяна Викторовна

с. Осички
Паскалюк Владимир Васильевич, Пуденкова Надежда Петровна

с. Колисное
Братинов Михаил Михайлович, Димов Анатолий Николаевич, Караган Иван Дмитриевич, Николова Мария Савельевна, Михайлова Мария Степановна, Спотаренко Анна Ивановна, Кабанова Анна Ивановна, Шкимбова Евгения Дмитриевна

с. Алексеевка
Коржовский Федор Трофимович, Савчук Виктор Тимофеевич, Федорова Людмила Васильевна, Браткевич Галина Васильевна, Мигель Наталия Митрофановна, Мороз Ольга Ильинична, Пручковская Анна Анатольевна, Коробейник Нина Ивановна, Клюкина Валентина Петровна, Тупало Надежда Александровна

с. Садовое
Степанов Владимир Архипович, Ненова Виктория Афанасьевна, Чиканчи Александра Паетровна, Чиканчи Александра Петровна

с. Холодная Балка
Сквернюк Сергей Викторович, Сербина Татьяна Ивановна

с. Концеба
Марков Николай Константинович, Степанов Григорий Петрович, Марков Николай Константинович, Мостовая Галина Сергеевна, Степанова Нина Витальевна, Стипанова Нина Викторовна, Яковлева Люба Петровна, Маркова Валентина Алексеевна

с. Новая Долина
Опря Василий Федорович, Буч Владимир Григорьевич, Кадыкова Любовь Кузьминична, Масюра Сильвия Васильевна, Носюра Сильвия Васильевна

с. Ананьев
Хаджилий Дмитрий Владимирович, Кирилюк Анатолий Александрович, Подопригора Борис Иванович, Буляндра Наталья Тимофеевна

с. Шевченково
Золотухин Иван Федорович, Остапенко Василий Дмитриевич, Баранецкий Василий Михайлович, Погорелый Владимир Иванович, Бойченко Вера Ивановна

с. Кармалюковка
Убейник Михаил Иванович

с. Каменское
Бессараб Иван Степанович, Гуренко Виктор Аркадьевич, Гуренко Виктор Аркадьевич, Бодю Валентина Федоровна, Кириенко Любовь Ивановна, Кириенко Любовь Ивановна

с. Кохановка
Колисниченко Василий Григорьевич, Колисниченко Василий Григорьевич, Батырь Эмилия Федоровна

с. Ларжанка
Гасилов Николай Антонович, Сорока Федор Федорович, Дьякова Меланья Дмитриевна

с. Виноградовка
Камбур Иван Георгиевич, Мигов Марин Зиновьевич, Дамаксин Петр Дмитриевич, Пенков Иван Михайлович, Ботнар Юрий Михайлович, Митева Мария Ивановна, Ганева Кристина Ивановна, Узун Анна Ивановна, Чобан Евгения Ивановна, Кочмар Раиса Николаевна, Кочева Лидия Лефтеровна, Чапкын Любовь Савична, Чапкын Любовь Саввовна

с. Лесное
Бугор Петр Иванович, Очинский Владимир Семенович, Болфа Вера Георгиевна

с. Веселая Долина
Топал Федор Афанасьевич, Козлова Анна Ивановна

с. Яровое
Пуденков Николай Григорьевич, Гердева Зинаида Петровна, Мироуца Анна Петровна

с. Молдовое
Гангалюк Владимир Николаевич, Гангангалюк Владимир Николаевич

с. Меняйловка
Мустяцэ Константин Деонисович, Мустяца Константин Деонисович, Чумак Татьяна Ивановна, Журавская Раиса Мартыновна

с. Новоселовка
Томак Иван Дмитриевич, Резниченко Николай Йосипович, Вакарь Федор Евгеньевич, Киреу Николай Степанович, Сатаулов Виктор Иванович, Мазур Иван Анатольевич, Евченко Иван Иванович, Науменко Виктор Васильевич, Резниченко Николай Йосипович, Евченко Иван Иванович, Балик Георгий Иванович, Могорян Нина Владимировна, Паладе Варвара Григорьевна, Могорян Нина Владимировна

с. Лиманское
Буноло Василий Иванович, Бунуло Василий Иванович, Клошка Дмитрий Иванович, Чимпояш Владимир Иванович, Кривец Федор Васильевич, Плачинта Мария Ивановна, Аврам Елена Дмитриевна

с. Познанка Первая
Олексийчук Станислав Васильевич, Решетняк Сергей Владимирович

с. Агафьевка
Смолий Владимир Иванович

с. Кричуново
Кушнир Александр Николаевич, Иванов Валерий Леонидович, Бабий Нина Петровна

с. Новосамарка
Конюхевич Василий Михайлович

с. Любополь
Гудан Олег Назарович

с. Новониколаевка
Точин Алексей Елисеевич, Мамалига Георгий Игнатьевич, Нагиева Мария Дмитриевна

с. Першотравневое
Гончар Николай Семенович, Нуца Степан Федорович, Синица Петр Николаевич, Соболь Сергей Владимирович, Мец Станислав Рудольфович, Мищенко Татьяна Георгиевна, Мищенко Татьяна Григорьевна, Артеменко Галина Афанасьевна, Карпенко Алла Константиновна, Вежновец Надежда Михайловна, Романюк Наталья Ивановна, Тертычная Лариса Борисовна, Павлюк Юлия Андреевна

с. Лощиновка
Далаков Владимир Федорович, Мерлич Николай Ильич, Мерлич Николай Илиевич, Шевченко Раиса Григорьевна, Бурлакова Елена Петровна

с. Ряснополь
Луць Александр Николаевич, Михно Наталия Викторовна

с. Ухожани
Кирилюк Анатолий Владимирович, Мельник Ольга Борисовна

с. Плоское
Колесник Николай Иванович, Назаренко Ольга Николаевна

с. Малодолинское
Пенский Александр Алексеевич, Габибов Абдул Мамед оглы, Шевчук Владимир Анатольевич, Трусов Владимир Григорьевич, Южаков Виталий Серафимович

с. Новая Дофиновка
Гуменюк Виктор Иванович, Добро Сергей Владимирович

с. Михайло-Александровка
Небогатов Александр Николаевич, Гончаренко Григорий Иванович

пгт Бородино
Башли Виктор Иванович, Кричко Александр Иванович, Швайгерт Сергей Матвеевич, Урмогло Мария Николаевна, Урмогло Мария Николаевна

пгт Серпневое
Панаитов Федор Павлович, Димчева Надежда Дмитриевна, Дымчева Надежда Дмитриевна, Граждян Галина Ивановна

с. Долинское
Цуркан Андрей Павлович, Петров Марин Николаевич, Фетеля Дмитрий Васильевич, Лунгу Марин Дмитриевич, Куля Александр Федорович, Пагул Алексей Иванович, Загарнюк Татьяна Павловна, Милентьева Татьяна Павловна, Куля Елена Георгиевна, Петрова Екатерина Степановна, Бакова Тамара Федоровна, Грыгорашенко Людмила Федоровна, Орлова Лидия Михайловна, Давид Вера Николаевна, Крымзова Евдокия Васильевна, Колесниченко Вера Георгиевна

с. Прямобалка
Митали Николай Иванович, Стець Федор Федорович, Рябчун Людмила Александровна

с. Червоноармейское
Дойчев Илья Ильич, Брошков Иван Петрович, Дерменжи Дмитрий Иванович, Саверин Анатолий Кириллович, Бааджи Валентина Васильевна, Арабаджи Валентина Ивановна, Кысса Василиса Петровна, Кысса Василина Петровна, Бошкова Мария Николаевна

с. Новые Трояны
Константинов Федор Георгиевич, Домущи Георгий Дмитриевич, Чувальский Петр Михайлович, Константинов Федор Георгиевич, Петров Иван Захарьевич, Терзи Ольга Георгиевна, Мандажи Елена Михайловна, Кара Мария Панасовна

с. Ореховка
Христов Семен Пантелеевич, Илиев Петр Иванович, Митев Анатолий Степанович, Георгиева Лидия Степановна, Станева Домникия Васильевна

с. Коса
Соколов Алексей Иванович

с. Подгорное
Ровшенко Анатолий Петрович, Атанасова Вера Яковлевна, Власова Галина Ивановна

с. Онисково
Полетаев Александр Николаевич, Шевчук Галина Владимировна

с. Ильичовка
Третьяк Анатолий Григорьевич, Мандригеля Елена Даниловна

с. Левантовка
Носенко Игорь Валерьевич

с. Новосеменовка
Жолоб Николай Михайлович

с. Доброалександровка
Федулов Вячеслав Борисович, Грищук Лариса Александровна

пгт Николаевка
Дякивнич Николай Михайлович, Тузенко Николай Павлович, Козаченко Татьяна Александровна, Амирханян Валентина Владимировна, Черных Светлана Васильевна, Черных Светлана Васильевна

с. Кучурган
Горбатюк Владимир Николаевич, Большаков Николай Федорович, Миргородская Галина Ивановна, Болобанова Валентина Семеновна, Балабанова Валентина Семеновна, Хмарская Татьяна Николаевна

с. Бакша
Шалкевич Иван Вячеславович, Кропивка Валентина Павловна, Педаховская Татьяна Дмитриевна

с. Введенка
Балог Савва Иванович, Балта Виктор Георгиевич, Трончу Надежда Петровна

с. Высочанское
Кордулян Василий Пантелеевич, Курдулян Василий Пантелеевич, Кушнир Анатолий Семенович

с. Перемога
Донкогло Георгий Васильевич, Сары Андрей Андреевич, Волканогло Мария Дмитриевна, Волконогло Мария Дмитриевна

с. Иванчанка
Лазарев Василий Иванович, Урдя Евгения Ивановна

с. Лиман
Дехтяренко Николай Савельевич, Проноза Людмила Борисовна, Проноза Любовь Геннадиевна, Морозова Нина Васильевна

с. Новоселица
Плита Сергей Григорьевич, Плита Сергей Григорьевич

с. Вишневое
Сога Виктор Николаевич, Кишенко Михаил Николаевич, Киосак Прасковья Ивановна, Киосак Парасковия Ивановна

с. Ганно-Покровка
Шит Александр Николаевич, Рудык Елена Тодоровна

с. Жовтень
Петрик Алексей Викторович, Байдюк Леонид Михайлович, Егоров Владимир Николаевич, Третяк Александр Георгиевич, Масленникова Наталья Владимировна

г. Татарбунары
Священко Сергей Иванович, Ветрогон Валентина Васильевна, Кореной Анатолий Ефимович, Демиров Николай Георгиевич, Разинкин Степан Васильевич, Левченко Валентин Дмитриевич, Чеботарь Виктор Иванович, Кирган Александр Николаевич, Коробкин Анатолий Иванович, Николаенко Лидия Ивановна, Савчук Нина Терентьевна, Рунак Ольга Михайловна, Дзюба Раиса Карповна, Богат Ольга Спартаковна, Бурдужа Лидия Владимировна, Чеботарь Наталья Дмитриевна, Броновщук Марина Иордановна, Крижановская Валентина Васильевна, Пейчева Варвара Пантелеевна, Батезат Вера Ивановна, Игнатенко Антонина Варфоломеевна, Броновщук Марина Иордановна

с. Рыбацкое
Замниборщ Владимир Евтихеевич, Замниборщ Владимир Евтихиевич, Сурдул Раиса Владимировна

с. Базарянка
Еременко Алексей Иванович, Щербатюк Лилия Антоновна, Лосева Лидия Михайловна, Чикалюк Татьяна Александровна

с. Приморское
Зимний Аркадий Иванович, Иванов Олег Семенович, Иванов Олег Семенович, Бавицкий Владимир Андреевич, Рабомизо Дария Семеновна

с. Новое Тарутино
Тикало Степан Дмитриевич, Киселар Валентина Васильевна

с. Ровно
Стоянов Николай Петрович, Максимчук Владимир Дементьевич, Марашлец Ольга Петровна, Писарогло Домникия Петровна

с. Надречное
Ратков Василий Дмитриевич, Ратков Василий Дмитриевич

с. Вознесенка Вторая
Шевченко Станислав Владимирович

с. Плахтеевка
Комышан Виктор Пантелеевич, Келембет Клавдия Яковлевна, Новицкая Людмила Николаевна

с. Успеновка
Малюкин Виктор Евдокимович, Саламатина Галина Федосовна, Саламатина Галина Федосеевна

с. Фараоновка
Зорило Федор Иванович, Зорило Иван Иванович, Романов Иван Борисович, Юреско Мария Афанасьевна

с. Михайловка
Стоян Павел Васильевич, Пашинский Александр Янович, Дуброва Дарка Дмитриевна, Дуброва Дария Дмитриевна, Бондар Любовь Владимировна, Гыска Евгения Ивановна

с. Пшеничное
Остапенко Владимир Иванович

с. Орловка
Александров Николай Александрович, Богдан Владимир Кириллович, Катерноза Леонид Федорович, Куванжи Елена Степановна, Гецой Елена Сергеевна, Брагару Елена Алексеевна

пгт Лиманское
Лящ Михаил Петрович, Масленкова Владимир Михайлович, Грыньков Николай Ярославович, Гриньков Николай Вячеславович, Щебров Николай Тарасович, Шелехань Николай Петрович, Шелехань Николай Петрович, Салтымаков Александр Дмитриевич, Рачковский Валерий Владимирович, Мацака Ирина Константиновна, Соколова Валентина Евгеньевна, Лисинецкая Людмила Владимировна, Пучковская Любовь Кирилловна, Березнева Галина Анатольевна, Костюк Раиса Александровна

с. Сухой Овраг
Склярук Александр Михайлович

с. Гавиноси
Бардиевский Григорий Савельевич, Бардиевский Григорий Саввович

с. Тимково
Мойсеев Николай Владимирович, Мойсеев Владимир Николаевич

с. Сербы
Железко Алексей Васильевич, Паламарчук Ольга Анатольевна

с. Будеи
Згардан Николай Илларионович, Чикиш Виктор Валентинович

с. Загнитков
Мазур Андрей Иванович, Сторож Алексей Никифорович, Токарь Юрий Иванович, Марценюк Николай Николаевич, Карауш Лидия Ивановна

с. Каири
Калюжный Валерий Владимирович

г. Болград
Македонский Иван Иванович, Афатарлы Валерий Степанович, Кропачев Сергей Алексеевич, Каминский Бронислав Алексеевич, Гибенко Евгений Борисович, Мельниченко Виктор Михайлович, Болотов Николай Валентинович, Круглов Сергей Александрович, Пельтек Федор Васильевич, Трандафилова Анна Петровна, Дуброва Елена , Бондаренко Зиновия Ивановна, Дуброва Елена Александровна, Охримчук Елена Траяновна, Сафта Екатерина Николаевна, Канаева Татьяна Владимировна, Цирельчук Евдокия Дмитриевна, Цырельчук Евдокия Дмитриевна, Козловская Валентина Ильинична, Крупицына Лариса Алексеевна, Гунченко Татьяна Федоровна, Терзи Татьяна Федоровна, Рябчук Мария Ивановна

с. Криничное
Михайлов Дмитрий Георгиевич, Маринов Николай Георгиевич, Волкова Мария Дмитриевна, Черпак Татьяна Васильевна, Демирова Мария Николаевна, Атмажова Надежда Ивановна, Узунова Агафья Петровна, Узунова Агафия Петровна, Трандафилова Ольга Ивановна, Тодорова Анна Дмитриевна

с. Калчевая
Бундев Борис Борисович, Канаев Геннадий Павлович, Бундев Борис Борисович

с. Розквит
Журик Владимир Иванович, Сигова Людмила Кузьминична, Кокошко Надежда Каллистратовна, Вальвакова Евдокия Андреевна, Садурская Анна Петровна

с. Оноровка
Сухин Александр Иванович

с. Новая Ивановка
Мержан Степан Михайлович, Екмекчи Николай Ильич, Недова Татьяна Дмитриевна, Богданова Елена Андреевна, Иванова Анна Агеевна, Куцарева Татьяна Степановна

с. Староселье
Жосан Владимир Алексеевич, Ключникова Варвара Антоновна, Чупак Александра Ермолаевна

с. Владимировка
Калугар Павел Иванович, Крыжановский Николай Всеволодович

с. Кудрявка
Корякин Владимир Борисович, Греб Владимир Арнольдович

с. Тузлы
Боровик Николай Анатольевич, Крицкая Валентина Леонидовна, Шпачинская Людмила Федоровна, Богат Ольга Спартаковна

п. Борщи
Денисенко Василий Сергеевич, Вознюк Василий Иванович, Дода Анатолий Дмитриевич

с. Выгон
Иванков Валерий Андреевич, Белокуренко Степан Афанасьевич

с. Граденицы
Нистулей Дмитрий Иванович, Пал Анатолий Кириллович, Палуца Анатолий Кириллович, Дица Василий Георгиевич, Отян Борис Николаевич, Трандафир Сергей Владимирович

с. Петродолинское
Артюшенко Валентин Григорьевич, Нааб Евдокия Пантелеевна, Борняк Наталья Николаевна, Борняк Наталия Степановна

с. Роксоланы
Соцкий Михаил Георгиевич, Дубина Ольга Анатольевна, Ущаповская Ольга Ивановна

с. Солтановка
Кирьев Владимир Васильевич, Кадырова Зинаида Павловна, Солощук Татьяна Ивановна, Пужанская Вера Леонидовна, Кучер Светлана Геннадиевна

с. Городное
Богоев Иван Степанович, Петков Иван Дмитриевич, Фролов Леонтий Исакович, Рабаджи Николай Петрович, Грекова Елена Федоровна, Бурукова Евгения Феодосьевна

с. Кошары
Парфение Николай Георгиевич, Загачевский Виктор Северинович, Загачевский Николай Северинович

с. Оленевка
Аджалов Исмихан Яхя-оглы, Стадницкий Николай Владимирович, Бондарь Наталья Анатольевна

с. Ламбровка
Мустяца Василий Андреевич, Туманова Раиса Александровна

с. Маяки
Новодран Владимир Николаевич, Шабленко Владимир Владимирович, Погорецкая Татьяна Васильевна, Болгар Нина Петровна, Щаслива Нина Васильевна, Романив Татьяна Аврамовна, Сорока Людсия Хасаевна, Подлубная Елена Леонидовна

с. Переможное
Кривошея Виктор Михайлович

с. Гребеники
Вонц Петр Якович

с. Борисовка
Гажа Сергей Васильевич

пгт Цебриково
Бесараб Василий Иосифович, Котысько Владимир Николаевич, Крекот Александр Сильвестрович, Бецуля Виталий Захарович

с. Полино-Осипенково
Трухан Николай Васильевич, Лунгу Александр Михайлович

п. Новохолмское
Тодоров Дмитрий Васильевич

с. Горское
Могильда Георгий Иванович

с. Молодежное
Ковалев Юрий Николаевич, Николайчук Вера Николаевна, Лавренюк Тамара Евгеньевна

с. Новосавицкое
Евсеев Михаил Михайлович, Смирнова Парасковия Леонидовна

с. Липецкое
Борта Василий Иванович, Киртока Василий Александрович, Драган Раиса Ивановна, Чебан Галина Ивановна, Градцева Галина Михайловна

с. Нестойта
Дидык Николай Павлович, Канюка Екатерина Ивановна, Балан Александра Константиновна, Дубравина Ольга Александровна, Балан Ольга Мефодьевна

с. Качуровка
Синьков Дмитрий Анатольевич, Маляр Николай Сергеевич, Гыска Любовь Кирилловна

с. Корытное
Синьков Дмитрий Анатольевич

с. Дибровка
Темриенко Николай Петрович, Никифоров Александр Александрович, Никифоров Александр Александрович, Никифоров Александр Александрович

с. Чернечье
Мазур Иван Анатольевич

с. Новый Мир
Постика Иван Михайлович, Пухлий Галина Ивановна

пгт Затока
Назаренко Владимир Викторович, Бекчиу Сергей Семенович, Россомаха Елена Николаевна, Децик Алла Петровна, Мочалова Валентина Николаевна

с. Славяносербская
Звягинцев Александр Дмитриевич, Малюк Станислав Михайлович, Малюк Станисла Михайлович

с. Светлодолинское
Калюцкий Леонид Николаевич, Гинда Людмила Николаевна

с. Каролино-Бугаз
Пархоменко Александр Михайлович, Попович Василий Ермилович, Галан Раиса Михайловна, Голан Раиса Михайловна

с. Великозименово
Винник Виктор Иванович, Скаленчук Парасковия Ильевна

с. Яски
Мойса Леонид Иванович, Мойса Леонид Иванович, Хамуряк Сергей Иванович, Маевский Павел Владимирович, Маренченко Григорий Михайлович, Андреенко Анатолий Григорьевич, Клесова Валентина Васильевна, Цыганенко Ольга Михайловна, Клесова Валентина Васильевна

с. Червоный Кут
Котов Анатолий Васильевич, Пищанская Светлана Викторовна

с. Подильцы
Стефанович Виктор Валентинович

с. Валентиновка
Лютый Владимир Ефимович, Такий Валентина Владимировна

с. Евтодия
Беседовский Иван Петрович

с. Волковское
Чернышук Петр Сергеевич, Мельников Александр Васильевич

с. Старые Трояны
Димитров Иван Андреевич, Димитров Иван Андреевич, Коваленко Прасковия Николаевна, Коваленко Прасковья Николаевна, Карайван Мария Ивановна

с. Фурмановка
Чебан Виктор Иванович

с. Путевое
Панчишен Василий Григорьевич, Панчишин Василий Григорьевич

с. Ракулово
Буяновский Николай Исидорович, Буяновский Николай Йосифович

с. Новая Еметовка
Топольский Виктор Петрович

с. Черная
Подоба Владимир Александрович, Подоба Владимир Александрович, Плешко Василий Викторович, Носенко Игорь Валерьевич

с. Бутовка
Жулин Александр Григорьевич

с. Грабово
Артемов Владимир Михайлович, Васильева Людмила Николаевна

с. Бранкованово
Заричный Александр Иванович, Очереднюк Павел Юрьевич

с. Антонюки
Каленчук Степан Васильевич, Лохманюк Любовь Яковлевна, Горбенко Екатерина Петровна

с. Романовка
Картаков Павел Васильевич, Гросу Валерий Аверкилович, Грищенко Дмитрий Иосифович, Кармаков Павел Васильевич, Картаков Павел Васильевич

п. Усатово
Ротарь Иван Григорьевич, Кобылянский Виталий Борисович, Кобылянский Виктор Борисович, Шевчук Валентина Андреевна, Буримова Татьяна Михайловна, Воронина Елена Васильевна, Колосова Алла Яковлевна

с. Кринички
Браславский Виктор Максимович, Подкова Валентина Алексеевна

с. Червоный Яр
Шевченко Николай Фокович

с. Бритовка
Шелестян Николай Семенович, Клименко Галина Андреевна

с. Старостино
Думнич Василий Петрович

с. Делень
Карагенов Николай Львович, Терпан Анна Петровна

с. Ленино
Носаль Николай Александрович, Олейник Сергей Леонидович

с. Семеновка
Семенов Константин Васильевич, Акимфиева Любовь Николаевна, Иванова Светлана Леонидовна

с. Задунаевка
Узун Иван Федорович, Бянова Евдокия Николаевна

с. Болгарка
Цяпура Петр Федорович, Бабич Валентин Анатольевич, Жайворонок Елена Ивановна

с. Станиславка
Рашевский Анатолий Владимирович, Рошевский Анатолий Владимирович

с. Новопетровка
Конотопский Александр Николаевич, Козаков Сергей Юлдашович, Казаков Сергей Юлдашович, Фомичева Мария Яковлевна, Фомичова Мария Яковлевна

с. Новоборисовка
Жорженко Сергей Михайлович, Орлова Зоя Гайдулхалимовна, Куликовская Ольга Зиновьевна, Куликовская Ольга Зиновиевна

с. Щербанка
Балан Григорий Степанович, Кушнир Леонид Николаевич, Свидовой Александр Александрович, Костру Георгий Георгиевич

с. Савранское
Мунтян Петр Павлович

с. Августовка
Рак Сергей Сергеевич, Гринченко Любовь Федоровна

пгт Таирово
Сорокатый Александр Витальевич, Ковбасюк Владимир Иванович, Игнатов Сергей Викторович, Панасенко Инна Владимировна, Гнатюк Татьяна Григорьевна, Кравец Людмила Сергеевна, Димова Людмила Георгиевна

с. Благоево
Пиструй Семен Михайлович, Сальников Александр Владимирович, Спыну Феодора Васильевна

с. Траповка
Лысый Александр Сергеевич

с. Булдинка
Новицкий Виталий Владимирович

с. Павловка
Павлов Алексей Петрович, Недов Петр Николаевич, Курекерь Александра Леонтьевна, Кречун Дарья Егоровна, Кречун Дарья Егоровна

с. Мардаровка
Царюк Александр Александрович, Царюк Александр Александрович, Личман Александр Владимирович

с. Егоровка
Лупенко Николай Александрович, Швец Вячеслав Абрамович

с. Елизаветовка
Иванов Александр Алексеевич

с. Калачовка
Недерица Виктор Васильевич, Колдарарь Василий Васильевич

с. Свердлово
Хитрич Василий Леонтьевич, Сорочан Мария Ивановна

с. Веселый Кут
Стоянов Степан Степанович, Притуляк Виктор Иванович, Георгиева Евдокия Антоновна, Бабенко Людмила Сергеевна, Думбрава Анастасия Георгиевна

с. Гаевка
Ткач Николай Иванович, Сыртмач Михаил Иванович

с. Безымянка
Акуренко Виктор Йосифович, Акуренко Виктор Иосипович

с. Михайлополь
Мельник Алексей Михайлович

с. Сычавка
Далекорей Святослав Андреевич

с. Петропавловка
Авдеев Александр Владимирович, Роженко Людмила Петровна

пгт Авангард
Жаврук Сергей Степанович, Новик Уладзимир Иванович

с. Бецилово
Жезняк Николай Владимирович

с. Сухой Лиман
Белевец Анатолий Владимирович

с. Еремеевка
Иваницкий Александр Ярославович

с. Андреевка
Мамончик Виктор Степанович

с. Вакуловка
Меведенко Владимир Николаевич, Артышко Алексей Леонидович

с. Вольное
Мойсеев Владимир Пантелеевич, Иджилова Софья Афанасьевна

пгт Коминтерновское
Баранов Андрей Николаевич, Иваненко Геннадий Алексеевич, Андреева Лилия Владимировна, Малахова Лидия Степановна, Задорожная Ольга Константиновна, Литовченко Тамара Викторовна, Фортуна Людмила Луцевна

с. Ивашков
Гусарчук Алексей Федорович, Ткач Павел Григорьевич, Филиппович Неонила Станиславовна

с. Новоукраинка
Кербаль Владимир Ярославович, Визняк Александра Никифоровна

с. Алтестовое
Данилюк Александр Александрович

с. Косы
Альсамир Мохаммед Сулиманович

с. Великокомаровка
Бабич Иван Михайлович, Фляк Елена Ивановна

с. Червонознаменка
Кузьмин Василий Васильевич, Качуровская Ксения Николаевна

с. Лисогорка
Коваленко Владимир Васильевич, Паламарчук Надежда Омельяновна

п. Набережное
Тарбаев Евгений Николаевич, Жаборюк Любовь Николаевна, Светлова Наталия Валентиновна

пгт Хлебодарское
Диброва Евгений Петрович, Приходько Александр Федорович, Рожко Валерий Андреевич, Колесниченко Татьяна Афанасьевна, Бурлаченко Людмила Николаевна, Бурлаченко Людмила Николаевна, Бурлаченко Людмила Николаевна, Иванова Наталия Николаевна

с. Десантное
Сташенко Василий Николаевич

с. Червоная Зирка
Копытков Михаил Петрович

с. Плоцк
Колесник Владимир Григорьевич, Колесник Владимир Георгиевич

с. Желтый Яр
Короленко Александр Владимирович

с. Струмок
Флоря Анатолий Петрович, Никитенко Мария Георгиевна, Никитенко Евдокия Павловна, Ушакова Наталья Павловна

с. Ярославка
Кужмарскис Виктор Казисович, Бегун Юрий Михайлович, Чебанова Мария Васильевна, Ходос Валентина Васильевна

с. Глубокое
Хаймович Яков Семенович

с. Жеребково
Ткач Алексей Петрович, Чебан Василий Иванович, Тацкая Галина Андреевна, Шелест Зинаида Ивановна

с. Кирово
Кухаренко Александр Иванович, Чеботарев Александр Анатольевич, Павлова Таиса Ивановна, Табашненко Вера Ивановна, Можина Вера Ивановна, Станкова Любовь Ивановна, Дацюк Антонина Васильевна

с. Новоконстантиновка
Блях Виктор Иванович, Мухаммед Хома

с. Блонское
Лопушанский Владимир Каленьевич

с. Голица
Райнов Иван Степанович

с. Фонтанка
Шевчук Петр Александрович, Лоренц Александр Якович, Слюсарь Владимир Сергеевич, Савчук Галина Степановна

с. Точилово
Рошкован Василий Иванович, Кертока Владимир Григорьевич, Брагарь Мария Степановна

с. Ставрово
Грати Сергей Петрович

с. Перелеты
Павлин Владимир Николаевич

с. Маркевичево
Черников Дмитрий Иванович, Бабий Владимир Панкратович, Обухина Татьяна Сергеевна, Чернева Надежда Ильинична

с. Лески
Трощенко Василий Андреевич, Самотой Евгения Ивановна

с. Лужанка
Кичук Антон Петрович

с. Саражинка
Корж Михаил Васильевич

с. Гандрабури
Андреев Иван Васильевич, Дикусар Мария Михайловна

с. Русскоивановка
Чумаченко Владимир Васильевич, Райлян Елена Пантелеевна, Райлян Елена Пантелеевна, Зайцева Валентина Андреевна

с. Большая Кондратовка
Слипченко Валерий Витальевич

с. Покровка
Карпов Александр Федорович

пгт Суворово
Балабан Федор Федорович, Тихнева Анна Георгиевна

с. Ясеново Второе
Жикол Василий Владимирович, Деордица Сергей Иванович, Сербина Валентина Гербертиевна

с. Чайковка
Опаневич Валерий Николаевич

п. Чубовка
Ткачук Валерий Николаевич, Дубкова Анна Григорьевна

с. Малая Слободка
Мойсей Виктор Николаевич

с. Лучинское
Обозных Юрий Федорович

с. Новоалександровка
Копачук Григорий Николаевич, Петрусенко Надежда Ивановна

с. Гулянка
Залещенко Алексей Михайлович

с. Комаровка
Любенко Анатолий Федорович

с. Сокорово
Петренко Илья Петрович, Набенюк Елена Михайловна

с. Шликарево
Мочуляк Галина Валентиновна, Мочуляк Агафия Валентиновна

с. Добридневка
Коваленко Людмила Анатольевна

с. Вапнярка
Переверзева Наталья Владимировна

с. Гедеримово Первое
Холодинская Раиса Георгиевна

с. Малоярославец Второй
Шишкова Анна Ивановна

с. Великомарьяновка
Шарагова Лидия Васильевна, Котлярова Наталия Сергеевна, Шаповаленко Наталия Сергеевна

с. Куяльник
Ерсак Людмила Александровна

с. Новая Царичанка
Свечкарь Валентина Степановна, Нахаба Любовь Анатольевна

с. Дубовое
Мамалыга Любовь Федоровна, Кукулеску Лучия Петровна

с. Шелехово
Грабовенко Надежда Владимировна, Грабовенко Надежда Анатольевна

с. Мариновка
Лях Антонина Ярославовна, Курнык Оксана Васильевна

с. Пужайково
Паукова Наталья Лукияновна, Паукова Наталья Лукьяновна

с. Конопляное
Федюк Вера Николаевна, Жаборюк Инна Константиновна, Швец Любовь Михайловна, Швецова Надежда Ивановна

с. Палеевка
Сызоченко Валентина Владимировна, Сизоченко Валентина Владимировна, Сызоченко Валентина Владимировна

с. Перейма
Банкова Наталия Николаевна

с. Раскошное
Василенко Мария Кузьминична

п. Зеленое
Неделко Светлана Саврияновна

с. Бузиново
Данильчук Валентина Ивановна, Здрагуш Татьяна Ивановна

с. Новая Покровка
Жалба Валентина Ивановна, Давид Акулина Ивановна, Череш Клавдия Андреевна

с. Муравловка
Недбай Валентина Васильевна, Недбай Валентина Васильевна, Триколич Валентина Васильевна

с. Настасьевка
Чайковская Людмила Петровна

с. Комарашевое
Михайлюк Валентина Ивановна

с. Новоселка
Гуцу Мария Матвеевна

с. Малоярославец Первый
Шупарская Вера Антоновна, Шупарская Вера Антиповна

с. Карабаново
Ейникова Людмила Тимофеевна

с. Новая Шибка
Олейник Людмила Николаевна

с. Шевченково-Кут
Иванова Валерия Михайловна

с. Николаевка-Новороссийская
Роговец Наталья Ивановна, Завитневич Дария Ивановна

с. Надлиманское
Ротар Людмила Николаевна

с. Богатое
Сапунжи Мелания Петровна, Бондар Варвара Ивановна

с. Широкое
Довбня Татьяна Васильевна

с. Островное
Галева Валентина Михайловна

с. Ганновка
Масленникова Домна Георгиевна

п. Повстанское
Клопова Галина Викторовна

с. Гвоздавка Первая
Жлобицкая Валентина Григорьевна

с. Рымаровка
Яцкова Галина Анатольевна

с. Маразлеевка
Буркивская Светлана Васильевна

с. Ставково
Байрук Евгения Федоровна, Васильчук Любовь Леонидовна

с. Саханское
Короленко Наталья Николаевна

с. Спаское
Ерошева Зиновия Гавриловна

с. Нерушай
Мельникова Екатерина Семеновна

с. Сергиевка
Баранова Татьяна Яковлевна, Тимохина Зинаида Ильинична

с. Бурдовка
Мазуренко Анна Николаевна, Арнаута Елена Владимировна

с. Переселенцы
Христюк Екатерина Васильевна

с. Скосаровка
Токарюк Раиса Викторовна, Денисенко Елена Витальевна

п. Федоровка
Бойко Раиса Федоровна, Медведева Вера Семеновна, Медведьева Вера Семеновна

с. Визирка
Степанишина Нина Ивановна

с. Сербка
Примаченко Ольга Ивановна, Гуренко Надежда Яковлевна, Гуренко Надежда Якубовна

с. Нейково
Сорока Мария Ивановна, Жовнер Любовь Витальевна

с. Новогеоргиевка
Кучер Светлана Генадиевна, Огородник Галина Ивановна

с. Новая Некрасовка
Бессарабова Клавдия Кирилловна

с. Дунайское
Щука Елена Семеновна, Бабол Лидия Федоровна

с. Малаевцы
Трепета Галина Тимофеевна, Трепета Галина Тимофеевна, Роман Елена Дмитриевна

с. Соше-Островское
Гальцева Татьяна Николаевна

с. Бурлацкая Балка
Восьмак Александра Дмитриевна, Гришина Галина Тимофеевна

с. Даниловка
Жежера Анна Юхимовна

с. Воровского
Данилюк Тамара Васильевна, Данилюк Тамара Васильевна

с. Федосеевка
Дину Элеонора Миновна, Дину Элеонора Миновна

п. Оксамитное
Кравченко Вера Васильевна

с. Малый Фонтан
Самойленко Елена Николаевна, Парижан Екатерина Николаевна, Парижан Екатерина Николаевна

с. Старая Кульна
Цуркан Лидия Николаевна, Кукулеску Лучия Петровна

с. Бочмановка
Гончаренко Валентина Николаевна, Ткаченко Валентина Николаевна

с. Банновка
Кириленко Варвара Алексеевна

с. Малая Александровка
Друма Елена Васильевна

с. Березань
Денисенко Таисия Тадеушевна

с. Основа
Вирыч Наталия Николаевна

с. Кагарлык
Дышлевская Светлана Ивановна, Дишлевская Светлана Ивановна, Власюк Валентина Ивановна

с. Демидово
Перова Татьяна Ивановна

с. Секретаровка
Дубей Любовь Поликарповна

с. Роздол
Малецкая Неля Владимировна

с. Пасицели
Анохина Наталия Ивановна

с. Теплица
Панова Наталия Григорьевна

с. Гидерим
Мамалыга Валентина Петровна, Мамалыга Валентина Петровна

с. Новые Капланы
Друми Таисия Федоровна

п. Червоный Розселенец
Ляшок Надежда Георгиевна

п. Степовое
Войтова Любовь Степановна, Смирнова Тамара Владимировна

с. Понятовка
Стрижак Наталья Петровна, Стрижак Наталия Петровна

с. Одрадово
Прохорова Алла Вячеславовна

с. Долинка
Златова Анна Петровна

п. Доследное
Безпрозванная Вера Григорьевна

с. Сахарово
Иванишина Людмила Александровна

с. Новокарбовка
Чабан Неонилла Ивановна

с. Дивизия
Стариш Нина Филипповна, Дротенко Феодосия Ивановна, Тарабанчук Юлия Семеновна, Дротенко Феодосия Ивановна

с. Яковлевка
Щербатюк Наталия Алексеевна

с. Гвоздивка
Папушой Людмила Анатольевна

с. Федоровка
Бучинская Любовь Петровна

с. Исаево
Постоюк Татьяна Васильевна, Постоюк Татьяна Васильевна

пгт Зеленогорское
Селищева Наталия Анатольевна, Петеляк Надежда Лукинична

с. Удобное
Влащицкая Эмилия Михайловна, Козаченко Виорика Георгиевна

с. Довжанка
Роман Елена Дмитриевна

с. Русская Слободка
Кириязова Надежда Николаевна

с. Долиновка
Орзенко Надежда Александровна, Албу Анна Владимировна

с. Яснополье
Ярощук Раиса Михайловна

с. Веселое
Яблочкина Анна Дмитриевна

с. Табаки
Лунгу Ольга Максимовна, Ситникова Раиса Ивановна

с. Чапаевка
Малай Наталия Пимоновна

с. Полезное
Дубина Вера Павловна

с. Вербово
Ступницкая Мария Ивановна

с. Байбузовка
Лучинская Ольга Петровна

с. Майори
Демьяненко Надежда Александровна, Демяненко Надежда Александровна

с. Великорибальское
Лунгу Валентина Григорьевна, Муту Зинаида Захаровна

п. Травневое
Липская Татьяна Павловна

с. Богдановка
Токарюк Раиса Викторовна

с. Юрашево
Островая Надежда Алексеевна

с. Флора
Трепета Галина Тимофеевна

с. Пасат
Шлягина Тамара Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua