Одесская область

Токаренко Александр Александрович, с. Шабо - Поточная Светлана Михайловна, с. Новодмитровка. 2175 жителей апреля 1959 года рождения. Одесская область



с. Шабо
Токаренко Александр Александрович, Ковальский Дмитрий Николаевич, Чумаченко Михаил Павлович, Семенюк Виктор Евгеньевич, Филатенкова Екатерина Федоровна, Василенко Мария Ивановна, Бартащук Людмила Евгеньевна, Канева Тамара Петровна, Сизова Наталья Петровна

г. Белгород-Днестровский
Морарь Владимир Николаевич, Кононюк Сергей Александрович, Якимов Александр Михайлович, Вололовцев Иван Иванович, Качанов Иван Иванович, Балашов Геннадий Владимирович, Отрешко Василий Кузьмич, Смыш Мирослав Иванович, Цыцала Виктор Петрович, Цыцола Виктор Петрович, Вельшинский Василий Иванович, Парамоненко Владимир Владимирович, Краус Эдуард Вольдемарович, Быканов Александр Михайлович, Павловский Леонид Васильевич, Клевец Виктор Андреевич, Пирус Олег Николаевич, Кимличенко Александр Феофанович, Кучеренко Сергей Петрович, Юван Виктор Владимирович, Рудик Александр Николаевич, Рудык Александр Иванович, Смоленский Евгений Васильевич, Мутерко Александр Евгеньевич, Албу Николай Федорович, Моток Георгий Георгиевич, Железняк Николай Никифорович, Мельгаф Эдуард Адольфович, Балагура Виктор Филиппович, Кравцов Алексей Андреевич, Коваленко Анатолий Тимофеевич, Огрохин Юрий Валентинович, Ленкарь Юрий Сергеевич, Горчак Сергей Дмитриевич, Гончаров Алексей Григорьевич, Кучеренко Владимир Алексеевич, Сапин Валерий Афанасьевич, Бориско Александр Владимирович, Шарнин Сергей Евгеньевич, Лагутин Виктор Анатольевич, Мишура Евгений Николаевич, Илькевич Александр Валентинович, Чернов Владимир Григорьевич, Чудак Владимир Лаврентьевич, Фомин Евгений Петрович, Хапатнюк Галина Ивановна, Арабова Наталья Ивановна, Юрескул Зоя Дмитриевна, Стоян Лариса Николаевна, Гайдаржи Любовь Васильевна, Жиляк Наталья Викторовна, Головецкая Степанида Степановна, Рябоконь Валентина Васильевна, Ткаченко Наталия Николаевна, Немазенко Людмила Михайловна, Бондаренко Людмила Михайловна, Бочинская Людмила Евгеньевна, Николаева Вера Николаевна, Мядерова Татьяна Александровна, Радченко Екатерина Пантелеевна, Бондаренко Любовь Михайловна, Бондаренко Людмила Михайловна, Наумова Ирина Георгиевна, Бондаренко Елена Николаевна, Баранова Надежда Васильевна, Калинина Тамара Демьяновна, Корень Вера Григорьевна, Лимаренко Людмила Павловна, Семенова Полина Георгиевна, Семенова Галина Георгиевна, Скрипай Евгения Аркадьевна, Потебня Наталья Степановна, Жиляк Наталия Викторовна, Галинская Екатерина Ивановна, Ласточкина Татьяна Михайловна, Муравьева Галина Николаевна, Волкова Наталия Алексеевна, Римцова Майя Калениковна

с. Выпасное
Гаркавченко Вячислав Васильевич, Самборский Владимир Павлович, Сиротенко Анатолий Павлович, Богиш Вячеслав Федорович, Рота Василий Иванович, Рыбин Валерий Васильевич, Гордин Федор Павлович, Бескровная Тамара Емельяновна, Чуханенко Евгения Ивановна

г. Болград
Дериволков Сергей Иванович, Миргородский Георгий Иванович, Братов Георгий Владимирович, Беляев Александр Дмитриевич, Куприянов Владимир Сергеевич, Иванов Игорь Степанович, Тимарь Николай Николаевич, Бойченко Ирина Геннадьевна, Гайдаржи Надежда Михайловна, Диденко Мария Евгеньевна, Зборовская Наталья Николаевна, Садаклиев Борис Павлович, Миронова Мария Степановна, Кунгурцева Галина Александровна, Каназирская Валентина Степановна, Бересневич Раиса Трифоновна, Горюшенкова Галина Константиновна, Борун Людмила Евгеньевна, Касаджик Екатерина Филипповна, Остермиллер Мария Ивановна, Бояджи Наталья Васильевна, Терехова Ирина Владимировна, Гусельникова Любовь Михайловна, Чернова Лариса Степановна

с. Новоселовка
Платонов Александр Радионович, Шевченко Николай Васильевич, Прокопенко Анатолий Петрович, Будевич Василий Ярославович, Кодымский Степан Васильевич, Шпилевский Валентин Владимирович, Роговый Виктор Владимирович, Вербицкая Ольга Семеновна, Погорилецкая Лидия Ивановна, Сатаулова Татьяна Павловна, Олефиренко Галина Петровна, Буза Тамара Степановна, Матвиенко Галина Ивановна

г. Рени
Пащенко Александр Александрович, Пашенко Александр Александрович, Кириченко Валерий Владимирович, Мога Иван Васильевич, Запорожан Николай Георгиевич, Андреяш Илья Николаевич, Стати Михаил Александрович, Орел Владимир Иванович, Козленко Александр Павлович, Таушамжи Семен Владимирович, Галаев Александр Александрович, Губатенко Александр Владимирович, Рыбальченко Валерий Александрович, Бикир Иван Николаевич, Мамча Иван Афанасьевич, Мога Иван Валерьевич, Лунгу Наталья Харлампиевна, Броска Анна Ивановна, Кравченко Светлана Дмитриевна, Величенко Прасковия Николаевна, Голуб Елена Дмитриевна, Чебану Прасковья Михайловна, Медведик Людмила Михайловна, Дедюхина Людмила Константиновна, Ремишевская Лариса Владимировна, Бохан Валентина Дмитриевна, Маджар Любовь Георгиевна, Плэчинтэ Мария Иладьевна, Узун Мария Петровна, Акчиу Татьяна Дмитриевна, Лысая Галина Михайловна, Иванова Маргарита Ивановна, Иванова Мария Ивановна, Иванченко Галина Ивановна, Бояджи Наталья Васильевна, Аждер Алла Федоровна, Драчева Анна Вениаминовна, Тони Федора Петровна, Соляникова Василина Николаевна, Полида Надежда Михайловна

пгт Зеленогорское
Гураль Владимир Николаевич, Кульчицкий Анатолий Анатольевич, Кульчицкий Анатолий Антонович, Кульчицкий Анатолий Антонович, Ратушняк Валентина Васильевна, Бурлака Надежда Владимировна

с. Василевка
Дерещук Владимир Петрович, Базив Николай Петрович, Остроущенко Сергей Федорович, Кудрин Владимир Иванович, Петренко Николай Иванович, Кучеренко Юрий Филиппович, Михайлов Петр Васильевич, Бербат Георгий Афанасьевич, Томев Николай Петрович, Ткачук Ярослав Дмитриевич, Музыка Степан Ярославович, Пакюрка Василий Феодосевич, Соборов Анатолий Николаевич, Кунева Анна Ивановна, Гажева София Ивановна, Топова Домникия Петровна, Карагяур Вера Ильевна, Газивар Лилия Дмитриевна, Газибар Лилия Дмитриевна, Барон Анна Ивановна, Киминчижи Лилия Николаевна, Кеменчежи Лиля Николаевна

пгт Любашевка
Марынич Николай Анатольевич, Маринич Николай Анатольевич, Черпак Вадим Михайлович, Казанцев Валерий Анатольевич, Чернышов Геннадий Викторович, Белик Петр Леонидович, Рахлицкий Алексей Степанович, Таран Василий Петрович, Костюк Александр Михайлович, Бышляга Николай Федорович, Выгнанюк Олег Александрович, Волчанов Александр Зиновьевич, Зинченко Михаил Петрович, Кривошея Ольга Владимировна, Остюченко Алла Евгеньевна, Горбунова Надежда Дмитриевна, Галоян Карина Саркисовна, Аракелян Карина Саркисовна, Грицык Любовь Николаевна, Гудзенко Ольга Васильевна, Ковалева Наталья Владимировна, Тоя Татьяна Ивановна, Ясинская Татьяна Геннадиевна, Высочина Ольга Ивановна, Чеботарь Галина Борисовна

с. Осички
Денежко Анатолий Владимирович, Кропивьянский Анатолий Петрович, Кропывянский Анатолий Петрович, Левицкая Лидия Григорьевна

с. Великий Дальник
Савицкий Сергей Станиславович, Артемчук Юрий Владимирович, Баланик Владимир Иванович, Дериведмедь Александр Алексеевич, Ставрияни Анатолий Иванович, Фендриков Николай Ильич, Петик Георгий Ефимович, Музыченко Юрий Иванович, Эльгитаров Анвар Якубович, Сидельский Владимир Михайлович, Ионел Виктор Юхимович, Мариенко Зинаида Владимировна, Попова Татьяна Викторовна, Рябошапко Наталья Валентиновна, Рябошапко Наталия Валентиновна, Геворкян Валентина Григорьевна

с. Ильичовка
Гульваков Николай Николаевич

с. Троицкое
Пыхтин Олександр Иванович, Верега Георгий Омельянович, Кириченко Сергей Васильевич, Бегин Николай Иванович, Карай Георгий Петрович, Умрихин Борис Степанович, Звьягин Николай Васильевич, Царуш Александр Николаевич, Савенко Мария Васильевна, Бандуровская Ольга Евгеньевна, Кирилова Надежда Александровна, Кравченко Лидия Ивановна, Лукина Надежда Александровна, Синица Лидия Александровна

с. Кремидовка
Карпенко Валерий Анатольевич, Архипов Константин Борисович, Грудинкин Алексей Григорьевич, Дудин Василий Евгеньевич, Кортунова Надежда Ивановна, Картунова Надежда Ивановна, Крюкова Валентина Владимировна, Ангелова Елена Васильевна

с. Прилиманское
Занфиров Федор Иванович, Мирошниченко Александр Борисович, Петров Григорий Анатольевич, Кухляренко Владимир Федорович, Мирошниченко Александр Борисович, Созанский Роман Александрович, Савчук Василий Александрович, Мамаев Леонид Александрович, Львив Юрий Васильевич, Львов Юрий Васильевич, Чумаченко Татьяна Георгиевна, Гандрабура Надежда Петровна

г. Арциз
Семенюк Сергей Иванович, Свиридов Сергей Владимирович, Галицкий Иван Яковлевич, Заволокин Василий Алексеевич, Елькин Станислав Маркович, Пивторак Владимир Зиновьевич, Левко Виктор Прокофьевич, Удовидченков Александр Алексеевич, Бурлак Александр Аксентьевич, Бурлак Александр Аксентович, Герганова Валентина Степановна, Унгурян Людмила Леонидовна, Кирчук Ирина Григорьевна, Драганова Валентина Афанасьевна, Бойко Татьяна Викторовна, Ильичева Светлана Анатольевна, Гремилова Анна Павловна, Миус Надежда Емельяновна, Козачок Альбина Владимировна

г. Котовск
Пастушенко Александр Анатольевич, Колибан Адольф Федорович, Прудиус Владимир Павлович, Кокуца Сергей Степанович, Волошин Виктор Николаевич, Гребонос Игорь Сергеевич, Сергенчук Анатолий Петрович, Гарбузов Александр Васильевич, Кучеренко Сергей Анатольевич, Цопа Александр Иванович, Устинов Валерий Иванович, Чепурный Виктор Петрович, Пучков Валентин Сергеевич, Деревянко Анатолий Павлович, Бацура Александр Михайлович, Гордиенко Александр Борисович, Цапок Василий Степанович, Гаджей Владимир Алексеевич, Парандюк Вячеслав Дмитриевич, Кармазь Василий Викторович, Твердохлеб Анатолий Дмитриевич, Обух Владимир Семенович, Волощук Николай Филиппович, Шуваев Александр Николаевич, Непомнящий Анатолий Емельянович, Колибан Адольф Федорович, Ружников Виталий Владимирович, Михайлов Андрей Николаевич, Лештаев Сергей Владимирович, Стадник Василий Анатольевич, Варфоломеев Сергей Иванович, Кетских Сергей Владимирович, Мишин Сергей Михайлович, Чебан Мария Алексеевна, Карнаухова Зинаида Владимировна, Егорова Любовь Дмитриевна, Войтенко Любовь Васильевна, Промота Вера Серафимовна, Туманович Наталья Петровна, Олищук Оксана Михайловна, Артеменко Татьяна Анатольевна, Алексеева Вера Владимировна, Главацкая Валентина Алексеевна, Ваховская Людмила Ивановна, Воронянская Тамара Павловна, Дубровская Мария Яковлевна, Костова Людмила Алексеевна, Урсул Ирина Александровна, Базга Таисия Сергеевна, Вишневская Любовь Ивановна, Арафтений Надежда Ефимовна, Слободяник Тамара Яковлевна, Копец Татьяна Васильевна, Брус Надежда Анатольевна, Сорока Татьяна Владимировна, Кифа Александра Павловна, Лабуш Валентина Владимировна, Добровольская Татьяна Ивановна, Мельниченко Татьяна Сергеевна, Пухова Вера Филипповна, Чижма Наталия Валерьевна, Дубровская Мария Яковлевна, Нестеровская Галина Васильевна, Плахотка Нина Фроловна, Говорушко Людмила Анатольевна, Франко Лариса Владимировна, Шептикита Валентина Антоновна, Батура Наталия Владимировна

с. Малый Фонтан
Игнатущенко Владимир Васильевич

пгт Теплодар
Кузь Михаил Иванович, Морозов Сергей Александрович, Бегеба Григорий Устинович, Майдан Владимир Петрович, Бевзюк Сергей Михайлович, Деордиенко Анатолий Иванович, Поддубняк Василий Григорьевич, Майдан Владимир Петрович, Томачинский Дмитрий Данилович, Машталап Виктор Владимирович, Гаращук Владимир Захарович, Лебедь Владимир Тимофеевич, Смолянин Геннадий Васильевич, Радионова Людмила Дмитриевна, Воробьева Елена Васильевна, Панина Ольга Александровна, Мирошниченко Ольга Леонидовна, Горова Валентина Владимировна, Прокопенко Татьяна Николаевна, Коломиец Лариса Александровна, Оськина Любовь Ивановна, Алексейчук Мария Александровна, Матякина Ирина Борисовна, Прокопенко Татьяна Николаевна, Огородник Татьяна Васильевна, Бобровник Жанна Владимировна, Несен Ольга Григорьевна, Думич Ольга Феофановна, Кравченко Татьяна Алексеевна, Скоблюк Любовь Дмитриевна, Савенко Алина Афанасьевна, Савенко Галина Афанасьевна, Волос Ирина Валентиновна, Голуб Валентина Евгеньевна

с. Маяки
Морарь Павел Николаевич, Деркач Александр Петрович, Шпычка Галина Михайловна, Китаева Галина Михайловна, Копетынская Людмила Юриевна, Цапенко Людмила Михайловна

с. Малоярославец Второй
Иоргов Григорий Степанович, Савенко Надежда Степановна, Шестак Лидия Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Печерский Василий Андреевич, Петкогло Дмитрий Петрович, Кайнак Людмила Григорьевна, Дроздова Лидия Ивановна, Пархоменко Валентина Васильевна, Елютина Вера Васильевна

с. Молодежное
Шишкин Василий Михайлович, Солоненчук Владимир Иванович, Ковалева Ольга Михайловна, Горбачук Ольга Михайловна, Гой Галина Владимировна, Сергеева Валентина Гавриловна

с. Шершенцы
Бабин Владимир Владимирович, Школьный Анатолий Васильевич, Просяный Виктор Дмитриевич, Кипер Мария Максимовна

с. Дачное
Макаренко Григорий Дмитриевич, Гавриленко Юрий Анатольевич, Пучков Игорь Анатольевич, Рудой Александр Иванович, Капустянский Николай Александрович, Севастьянов Александр Александрович, Бурая Ольга Ивановна, Тереля Людмила Федоровна, Пыш Людмила Федоровна, Фирсенкова Светлана Зиновиевна, Гук Татьяна Степановна, Ракоид Татьяна Степановна, Струк Татьяна Алексеевна, Жибинская Лариса Васильевна, Осипенко Нина Анатольевна, Чорненькая Валентина Ивановна, Давидкина Любовь Викторовна

г. Кодыма
Денисенко Олег Павлович, Боровский Василий Леонидович, Басько Александр Григорьевич, Кравец Владимир Брониславович, Сулковский Владимир Юрьевич, Кравец Виталий Иванович, Базилевич Сергей Петрович, Седель Сергей Евгеньевич, Бурмистр Василий Иванович, Морозов Виктор Викторович, Турковская Надежда Леонтьевна, Назарова Зинаида Харитоновна, Шиндер Мария Васильевна, Пиддубная Мария Гавриловна, Круковская Александра Леонтиевна, Муляк Галина Васильевна, Цыган Галина Владимировна, Романенко Наталья Федоровна, Романенко Наталия Федоровна, Арендарук Татьяна Дмитриевна, Лебзяк Елена Ивановна

пгт Великодолинское
Тодоренко Николай Николаевич, Иванцов Игорь Владимирович, Добровольский Сергей Юрьевич, Филиппов Юрий Иванович, Михальчук Александр Николаевич, Бурлак Николай Васильевич, Гоцуляк Нина Петровна, Кирьязова Татьяна Ивановна, Головнюк Мария Пантелеевна, Бойчук Валентина Александровна, Аулова Галина Евгеньевна, Бузиян Татьяна Николаевна, Чебан Феодора Михайловна, Коваль Валентина Григорьевна, Гаджа Людмила Сергеевна, Прокопенко Татьяна Сергеевна, Петрова Лариса Гурьевна, Петрова Лариса Гуриевна

с. Ивашков
Русавский Виктор Иванович, Крылов Николай Павлович, Никифорчук Анатолий Николаевич, Нагуляк Нина Григорьевна

с. Новая Царичанка
Свечкарь Павел Иванович, Ткаченко Галина Ивановна

с. Беленое
Карасюк Григорий Васильевич, Гуменная Валетина Сергеевна, Гуменная Валентина Сергеевна, Гуменна Валентина Сергеевна

г. Измаил
Пенов Павел Иванович, Молла Иван Петрович, Михайлов Анатолий Ильич, Руссу Николай Константинович, Мариморич Валерий Николаевич, Гавриляк Стефан Владимирович, Бузань Виктор Александрович, Параскива Виктор Александрович, Искров Сергей Борисович, Кошевой Олег Юрьевич, Попушой Юрий Николаевич, Воронько Сергей Васильевич, Алексеев Юрий Опанасович, Яхнович Юрий Львович, Евдокимов Виктор Павлович, Груба Владимир Владимирович, Димов Дмитрий Никодимович, Петров Владимир Петрович, Черняев Алексей Владимирович, Ременюк Юрий Григорьевич, Коваль Юрий Иванович, Кракович Вячеслав Аркадьевич, Мирошниченко Николай Анатольевич, Слабкин Николай Владимирович, Тарасов Владимир Кириллович, Тудоран Иван Георгиевич, Дьяченко Сергей Степанович, Григорьев Юрий Павлович, Кройтору Татьяна Васильевна, Морару Дмитрий Петрович, Димитриев Вячеслав Васильевич, Любимов Александр Дмитриевич, Бальчев Иван Федорович, Лесько Василий Владимирович, Болокан Виктор Никитович, Ботика Александр Стельянович, Солодкий Виктор Владимирович, Морару Михаил Семенович, Антий Виталий Дмитриевич, Потешной Владимир Сергеевич, Ильин Александр Васильевич, Пушкин Евгений Иванович, Валигура Сергей Зиновьевич, Мансарлийский Михаил Михайлович, Буравченко Игорь Павлович, Погорилый Александр Викторович, Шевченко Анатолий Иванович, Бальчев Флориан Владимирович, Булгару Василий Васильевич, Пелех Владимир Андреевич, Головин Сергей Вячеславович, Бутарев Юрий Степанович, Шкелев Александр Степанович, Сумка Сергей Александрович, Лупой Борис Дмитриевич, Хынку Сергей Пантелеевич, Чернега Павел Иванович, Максимов Сергей Семенович, Гульпенко Вячеслав Викторович, Кравченко Георгий Дмитриевич, Еремин Николай Валентинович, Мигель Владимир Борисович, Кондратьев Владимир Степанович, Калюжный Михаил Павлович, Лупика Виктор Иванович, Горбачев Валерий Харлампьевич, Марков Сергей Иванович, Болгаров Александр Георгиевич, Белугин Сергей Анатольевич, Чумак Валерий Константинович, Лысова Татьяна Степановна, Драгой Лариса Дмитриевна, Цапяк Светлана Ивановна, Кирьянаки Светлана Ивановна, Недялкова Ираида Ивановна, Калугина Наталья Анатольевна, Краснокутская Валентина Гавриловна, Лобанова Екатерина Анатольевна, Пономарь Екатерина Анатольевна, Седова Наталия Силовна, Надточий Нина Александровна, Горбачева Людмила Петровна, Звягинцева Валентина Ивановна, Лашкул Наталья Борисовна, Рубель Валентина Викторовна, Ковалева Ирина Ивановна, Петренко Елена Анатольевна, Герасимова Людмила Никоноровна, Мирошникова Лариса Васильевна, Мирошниченко Лариса Васильевна, Немченко Ольга Ивановна, Шевченко Валентина Илларионовна, Мельянцева Татьяна Опанасовна, Волнейкина Светлана Ивановна, Ряженова Светлана Радионовна, Ряженова Светлана Родионовна, Шокаленко Лидия Владимировна, Кизиченко Татьяна Георгиевна, Бороденко Ольга Владимировна, Ивановская Татьяна Викторовна, Павленко Татьяна Владимировна, Щербина Анна Петровна, Махнюк Василиса Степановна, Махнюк Василина Степановна, Гайсюк Нина Трифоновна, Смокин Екатерина Опанасовна, Швец Валентина Куприяновна, Константинова Вера Дмитриевна, Терновская Светлана Спартаковна, Порошенко Вера Григорьевна, Христенко Надежда Валерьевна, Неварко Раиса Федоровна, Проскурня Зинаида Михайловна, Качкалова Ирина Павловна, Карась Галина Харитоновна, Сиваченко Татьяна Леонидовна, Романова Галина Петровна, Урум Анна Петровна, Бордей Татьяна Алексеевна, Стародубова Наталья Ильинична, Оболкина Светлана Николаевна, Гетманенко Ольга Анатольевна, Вольхина Татьяна Анатольевна, Миргородская Тамара Юриевна, Димова Раиса Ивановна, Бушуева Раиса Васильевна, Каташинская Елена Ивановна, Боброва Мария Георгиевна, Крецул Галина Михайловна, Шишман Ирина Алексеевна, Мишина Ирина Павловна, Епифанова Варвара Ивановна, Фуфаева Тамара Виссарионовна, Мидеда Галина Георгиевна, Гончарова Татьяна Павловна, Дебеляк Галина Викторовна, Кононенко Марина Андреевна, Николенко Вера Даниловна, Станченко Ольга Владимировна

г. Ильичевск
Вихорев Николай Васильевич, Ганюков Сергей Иванович, Дзядзин Александр Иванович, Колоезд Владимир Васильевич, Глебов Владимир Вячеславович, Бубнов Анатолий Геннадьевич, Гаврилович Анатолий Дмитриевич, Каневский Борис Анисимович, Юрченко Николай Викторович, Ющенко Николай Викторович, Лукьянов Евгений Алексеевич, Шелковенко Сергей Владимирович, Трохимчук Алексей Семенович, Зазуляк Григорий Петрович, Паламарчук Михаил Андреевич, Маслов Владимир Адьевич, Гурш Петр Петрович, Малашко Николай Петрович, Спотарь Игорь Валентинович, Сбоев Евгений Александрович, Глумов Александр Васильевич, Чирков Игорь Анатольевич, Колисныченко Сергей Владимирович, Колисниченко Сергей Владимирович, Нечипорук Василий Иванович, Федерко Геннадий Федотович, Малафей Владимир Владимирович, Болотько Анатолий Леонидович, Кушниренко Николай Андреевич, Бабарикин Валерий Александрович, Курылов Валерий Анатольевич, Никулин Андрей Васильевич, Колисниченко Сергей Владимирович, Гукасян Гриша Герасимович, Семенов Василий Иванович, Лыс Василий Григорьевич, Римский Леонид Иванович, Гришин Николай Николаевич, Янов Иван Иванович, Долгошеина Сергей Леонидович, Малецкий Юрий Иванович, Григорьева Светлана Анатольевна, Лакейчук Валентина Андреевна, Рябцева Наталья Юрьевна, Подгорная Мария Дмитриевна, Молдованова Ольга Андреевна, Вдовина Светлана Сергеевна, Попова Ирина Михайловна, Нагребельная Любовь Николаевна, Будякова Татьяна Владимировна, Дмитриева Татьяна Владимировна, Савушкина Лариса Александровна, Алешина Елена Леонидовна, Паровина Виктория Ивановна, Соснина Лариса Анатольевна, Бурцева Ирина Евгеньевна, Якушенкова Ольга Николаевна, Кравченко Елена Васильевна, Карпусенко Алла Константиновна, Недбал Ирина Григорьевна, Ровная Ирина Борисовна, Поворознюк Светлана Витальевна, Осиевская Валентина Яковлевна, Прилипко Наталия Леонидовна, Прилипко Наталья Леонидовна, Ляховчак Любовь Григорьевна, Гембарук Людмила Владимировна, Артемьева Алла Григорьевна, Ковтун Татьяна Александровна, Горячкова Светлана Павловна, Кривцова Светлана Михайловна, Столовская Людмила Ивановна, Березовская Людмила Ивановна, Метеленко Татьяна Архиповна, Бабенко София Васильевна, Гаврилова Татьяна Яремовна, Калашникова Нина Геннадьевна, Сабурова Валентина Михайловна, Пронина Галина Алексеевна, Кащаева Галина Игоревна, Ерошина Лариса Анатольевна, Ямщикова Любовь Юриевна, Красильникова Наталия Юриевна, Гембарук Людмила Владимировна, Зайцева Зульфия Тухватуловна, Бистрицкая Татьяна Ивановна, Касиянчук Валентина Ивановна, Коваль Валентина Григорьевна, Малышева Галина Евгеньевна, Поворознюк Светлана Витальевна, Нежинская Татьяна Радионовна, Внукова Анна Васильевна, Сидорова Наталия Петровна, Сидорова Наталья Петровна, Можеренкова Валентина Петровна, Дмитриева Галина Алексеевна, Буряк Людмила Васильевна, Соболева Елена Васильевна

с. Делень
Буравченко Олег Павлович, Костов Иван Иванович

г. Татарбунары
Кишенко Сергей Матвеевич, Поджаров Владимир Николаевич, Коваленко Сергей Константинович, Урсу Степан Викторович, Чакир Никита Кириллович, Руденко Анатолий Иванович, Машнер Валерий Федорович, Донеско Гаврил Иванович, Лаврека Сергей Иванович, Григорьян Альберт Хоренович, Салогорник Виктор Дмитриевич, Питула Раиса Георгиевна, Котович Володимира Ивановна, Гудыма Тамара Александровна, Богданова Анна Владимировна, Кравченко Наталья Степановна, Далакова Феодора Васильевна, Потапчук Клавдия Васильевна, Топалова Валентина Дементьевна, Кореная Тамара Парфентьевна, Козаченко Дарья Ивановна

пгт Сергиевка
Милованов Сергей Васильевич, Новиков Юрий Вениаминович, Бурчу Георгий Михайлович, Бацюра Владимир Анатольевич, Халак Владимир Иванович, Байдан Мария Георгиевна, Долгошеева Зинаида Алексеевна, Данилко Ирина Владимировна, Молчанова Ольга Владимировна, Смирнова Людмила Аркадьевна, Слободянюк Надежда Ивановна, Слободенюк Надежда Ивановна, Лапкова Татьяна Макаровна, Бекетова Александра Николаевна

с. Демидово
Ревенко Михаил Андреевич, Ильичян Симон Вараздатович

с. Броская
Белокуренко Анатолий Михайлович, Щука Валентина Ульяновна, Руснак Наталия Ивановна, Щука Валентина Ульяновна, Волканова Валерия Глебовна

с. Мирное
Матвеев Иван Иванович, Герасименко Анатолий Иванович, Быкова Александра Григорьевна, Масловская Джамиля Талибовна, Масловская Джамилия Талибовна, Бубенко Зинаида Ивановна, Хам Людмила Ивановна

с. Сычавка
Безруких Виталий Леонидович, Литвиненко Юрий Владимирович, Котенко Галина Арсентьевна

с. Александровка
Ксенз Владимир Алексеевич, Нагорный Виктор Иванович, Блащук Анатолий Павлович, Николенко Александр Васильевич, Тесленко Михаил Трофимович, Ильев Антон Борисович, Харченко Валерий Анатольевич, Тесленко Виктор Степанович, Савчук Иван Петрович, Сергеева Наталья Сергеевна, Филиппова Елена Григорьевна, Майстрова Любовь Владимировна, Кобылян Мария Семеновна

с. Крыжановка
Василюк Александр Алексеевич, Сергеев Александр Викторович, Шакиров Иван Айвазович, Акименко Надежда Александровна, Гусманова Галина Юриевна, Бякова Лидия Павловна, Пламадил Наталия Ивановна, Бякова Лидия Павловна

п. Усатово
Тютюнник Валерий Иванович, Дубенко Владимир Степанович, Чимбер Сергей Дмитриевич, Егоров Юрий Васильевич, Гордун Николай Петрович, Гречанюк Наталия Леонидовна, Гунявая Светлана Ивановна, Цуркан Наталия Георгиевна

с. Усатово
Сандуленко Николай Борисович, Гордун Николай Петрович, Бабич Анатолий Алексеевич, Резь Леонид Семенович, Каптан Анатолий Михайлович, Боханцев Валерий Дмитриевич, Дубенко Владимир Степанович, Пружина Юрий Владимирович, Попова Людмила Ивановна, Гербарук Лидия Николаевна, Васько Наталия Анатольевна, Лахно Людмила Николаевна, Сыч Валентина Васильевна, Ким Мань , Панова Наталия Леонидовна, Фесенко Татьяна Васильевна

с. Табаки
Кулинский Степан Иванович, Вербанов Павел Федорович, Хаджиогло Георгий Георгиевич, Хаджиоглов Григорий Георгиевич, Тодорова Анна Николаевна

с. Березань
Кузив Николай Иванович

город областного подчинения
Матвеев Юрий Валентинович, Матвеев Юрий Анатольевич, Осадчук Татьяна Владимировна, Вишневская Любовь Ивановна

с. Выгода
Железко Валерий Семенович, Мордванюк Николай Иванович, Климова Ольга Леонидовна, Политаева Елена Дмитриевна, Шустинская Лариса Анатольевна, Пальчик Татьяна Владимировна, Дмитренко Людмила Александровна, Вдовиченко Ольга Ивановна

с. Нерубайское
Лукомский Владимир Владимирович, Безпалов Владимир Викторович, Мовчан Владимир Степанович, Пугач Мария Николаевна, Святкина Людмила Петровна, Алаторских Лидия Владимировна, Краснянская Надежда Павловна, Подолянюк Светлана Ефимовна, Зварыч Людмила Ивановна

г. Раздельная
Дубик Игорь Богданович, Коваль Валерий Евгеньевич, Бунин Валерий Иванович, Микитюк Василий Юрьевич, Швец Сергей Анатольевич, Царук Петр Степанович, Василюк Сергей Иванович, Хлыщенко Вячеслав Григорьевич, Сотниченко Николай Николаевич, Кирпиченко Константин Петрович, Осипов Александр Михайлович, Варламов Иван Иванович, Турта Александр Николаевич, Кузьменко Людмила Григорьевна, Сазонова Людмила Александровна, Байдак Татьяна Николаевна, Кипера Алла Михайловна, Садыкова Татьяна Михайловна, Буевская Нина Григорьевна, Михова Галина Михайловна, Панасюк Ирина Евгеньевна, Шевченко Надежда Ивановна, Гайдаш Елена Викторовна, Абашина Галина Ивановна, Журавлева Галина Ивановна, Леонтьева Нина Даниловна, Литвин Ольга Григорьевна, Усенко Ирина Валентиновна, Гросу Оксана Анатольевна, Добежина Ольга Дмитриевна, Шпак Валентина Владимировна, Муту Надежда Александровна, Ткаченко Антонина Александровна, Омельченко Людмила Ивановна

г. Беляевка
Полещук Владимир Александрович, Загарнюк Анатолий Петрович, Эльгитаров Анвар Якубович, Дьяков Анатолий Валентинович, Вакарчук Виталий Борисович, Нагорный Николай Юхимович, Полещук Владимир Александрович, Аветисян Гачик Анушаванович, Лысенко Павел Васильевич, Боевчук Василий Федорович, Архипенко Сергей Иванович, Дурбало Василий Васильевич, Дубина Виктор Валентинович, Солодка Галина Николаевна, Белая Елена Павловна, Рубленко Надежда Петровна, Филимон Татьяна Викторовна, Кирикович Ирина Ивановна, Гидерим Тамара Александровна

с. Карповое
Шуптар Михаил Николаевич

с. Новые Шомполы
Шкарбатовский Владимир Федорович, Трофимчук Николай Васильевич, Петрели Галина Артемовна, Гориценко Галина Артемовна

с. Красноселка
Малога Сергей Георгиевич, Кирка Виктор Филиппович, Сулковский Владимир Юрьевич, Ковальчук Анатолий Иванович, Савицкий Богдан Алексеевич, Коваленко Наталья Алексеевна, Гордузенко Надежда Григорьевна, Борисова Екатерина Егоровна

с. Свердлово
Волков Борис Васильевич, Ткачук Валерий Илльич, Ткачук Валерий Ильич, Орин Владимир Андреевич, Оринянский Владимир Андреевич

с. Фонтанка
Головчинский Михаил Георгиевич, Лашин Владимир Витальевич, Якубова Ольга Ивановна, Атанова Галина Степановна, Пуковская Елена Николаевна, Чеповская Людмила Владимировна

с. Амбаров
Назаренко Сергей Михайлович, Енаки Дмитрий Дмитриевич

с. Николаевка
Туровский Илья Анисимович, Туровский Илья Онисимович, Левицкий Станислав Петрович, Бойченко Александр Петрович, Ротар Александр Сергеевич, Чебан Артемон Родионович, Воскобойник Татьяна Михайловна, Кромчанинова Татьяна Ивановна, Крамчанинова Татьяна Ивановна, Юрьева Татьяна Ивановна, Глущенко Любовь Даниловна, Свергуненко Ольга Григорьевна, Кобзарь Лидия Ивановна, Дорошенко Светлана Васильевна, Киричек Маргарита Владиславовна, Свяченая Анна Васильевна, Изатулина Татьяна Михайловна

с. Секретаровка
Нерода Василий Петрович, Нерода Василий Петрович

с. Яковлевка
Райдак Сергей Георгиевич

пгт Тарутино
Куруч Иван Иванович, Кисеоларь Дмитрий Степанович, Кононов Петр Васильевич, Иоргачев Иван Иванович, Берил Мария Васильевна, Ненова Светлана Михайловна, Ненова Галина Ивановна, Недова Галина Ивановна

с. Плахтеевка
Кривой Евгений Николаевич, Бардай Василий Григорьевич, Романец Владимир Федорович, Середа Василий Иванович

пгт Николаевка
Шевченко Валентин Николаевич, Шевченко Валентин Николаевич, Чумак Мария Степановна

с. Иосиповка
Канаев Николай Иванович, Малые Владимир Владимирович, Янева Елена Ивановна

пгт Ширяево
Хитальский Анатолий Тимофеевич, Бесчеснюк Василий Николаевич, Трофимчук Сергей Евстафьевич, Завидий Николай Николаевич, Батист Дмитрий Борисович, Ротарь Людмила Алексеевна, Жукова Нина Александровна

с. Бритовка
Ширко Игорь Владимирович, Задорожный Николай Дмитриевич, Колонтаренко Валентин Григорьевич, Крамаренко Анатолий Владимирович, Пак Анжелия Николаевна

с. Старые Трояны
Телешкан Василий Васильевич, Масенко Мария Михайловна

с. Романовка
Картаков Павел Васильевич, Коваленко Василий Александрович

с. Новогеоргиевка
Козловский Анатолий Афанасьевич

г. Березовка
Войцев Юрий Владимирович, Джирик Владимир Васильевич, Царенко Владимир Алексеевич, Самойленко Сергей Анатольевич, Игнатенко Олег Дмитриевич, Безверхний Василий Александрович, Ткаченко Иван Иванович, Красюк Федор Анатольевич, Майданюк Александр Михайлович, Кычук Лариса Садулаевна, Войт Валентина Георгиевна, Вертий Галина Ивановна, Емельяненко Лина Михайловна, Ушакова Наталья Георгиевна, Слободянюк Татьяна Ивановна

с. Михайлополь
Шпора Владимир Иванович, Бурдейный Григорий Владимирович

с. Борщи
Балан Юрий Михайлович

пгт Красные Окны
Кузнецов Владимир Николаевич, Калараш Николай Васильевич, Котогура Станислав Иванович, Кабаер Сергей Яковлевич, Доска Ольга Николаевна, Щерба Ольга Евгеньевна, Фанасюк Светлана Петровна, Фанасюк Светлана Петровна

с. Рымаровка
Яцков Валерий Профириевич, Яцков Валерий Профирьевич, Яцков Валерий Профирьевич

с. Славяносербская
Старенко Сергей Николаевич, Глинский Виктор Владимирович, Глинский Виктор Владимирович, Квитко Галина Евгеньевна

с. Великоплоское
Дубровин Юрий Илларионович, Миронов Виталий Алексеевич, Труханов Дмитрий Прокофьевич, Завязкин Сергей Федорович, Зюзина Татьяна Васильевна, Федорова Татьяна Николаевна

с. Ананьев
Туриця Василий Александрович, Турица Василий Александрович, Еременко Виктор Анатольевич, Бодян Сергей Иванович, Матрос Николай Павлович, Воробьева Талия Зиганшевна, Кучеренко Любовь Борисовна, Продан Ольга Яковлевна

с. Жеребково
Голубович Василий Николаевич, Козловский Игорь Анатольевич, Дмитракович Наталья Григорьевна, Марченко Елена Яковлевна

п. Гвардейское
Самченко Валерий Викторович, Штурхецкий Василий Алексеевич, Штурхецкий Василий Алексеевич, Марцинковская Валентина Филипповна, Марцинковская Валентина Филипповна

с. Россияновка
Парадинский Владимир Васильевич, Породинский Владимир Васильевич

г. Ананьев
Робул Федор Васильевич, Мишуренко Виктор Федорович, Ротарь Василий Иванович, Ротарь Василий Иванович, Гордуз Александр Петрович, Егоров Василий Тимофеевич, Буляндра Сергей Андреевич, Вовк Григорий Иванович, Бойко Наталия Яковлевна, Бабич Валентина Ивановна, Новикова Мария Алексеевна, Перлей Валентина Степановна, Цуркан Любовь Николаевна, Серкова Светлана Ивановна

с. Мариновка
Курник Михаил Йосифович

с. Боярка
Кушнир Василий Иванович

пгт Затишье
Дашковский Анатолий Васильевич, Сидоренко Иван Васильевич, Чоланюк Владимир Васильевич, Левицкая Тамара Павловна, Петровская Любовь Анатольевна, Дашкевич Анна Васильевна, Журавленко Ольга Ивановна

с. Макарово
Николаенко Николай Владимирович, Николаенко Вера Михайловна, Попова Валентина Александровна

с. Марьяновка
Раецкий Владимир Васильевич, Лях Наталия Алексеевна, Беневская Федосия Антоновна, Гуцол Раиса Филипповна

с. Дмитровка
Маркарян Вагаршак Акопович, Татауш Иван Кириллович, Ганчев Георгий Пантелеевич, Шендрык Василий Александрович, Муту Архип Исидорович, Беженар Александр Дмитриевич, Попозогло Василий Николаевич, Марангоз Дмитрий Петрович, Михов Михаил Дмитриевич, Чолак Спиридон Васильевич, Велев Борис Георгиевич, Кедик Илья Ильич, Ганчев Георгий Пантелеевич, Чолак Афанасий Андреевич, Караджа Иван Иванович, Солоп Светлана Николаевна, Муту Татьяна Васильевна, Татауш Ефимия Парфентьевна, Кракатиця Ефросиния Феофановна, Аргирова Домникия Марковна, Мягченко Мария Саввична, Мисержи Прасковья Зиновьевна, Терзи Анна Васильевна, Димова Мария Ивановна, Стаматова Надежда Ильинична, Станкова Анна Ивановна

с. Незаможник
Горбенко Анатолий Николаевич

г. Вилковое
Петров Сергей Степанович, Харлов Геннадий Витальевич, Данильченко Николай Иванович, Черний Василий Федорович, Гончаренко Лариса Мартыновна, Унгарова Клавдия Васильевна, Деткова Клавдия Васильевна, Пасичник Татьяна Владимировна, Яремлив Фиона Константиновна, Сараева Лидия Григорьевна, Игнатьева Лидия Максимовна, Беженар Анна Михайловна, Пламенева Мария Корнеевна

с. Новые Чобручи
Устич Анатолий Павлович, Чернов Владимир Михайлович, Устич Анатолий Павлович, Качуренко Екатерина Ивановна

с. Пужайково
Нагорный Владимир Васильевич, Кудренко Валерий Андреевич, Гнида Василий Федорович, Ткачук Светлана Николаевна

с. Андреевка
Славов Валерий Иванович, Сенченко Анатолий Анатольевич, Супрун Василий Иванович

с. Камянка
Доков Степан Михайлович, Середа Виктор Иванович, Ромалийский Иван Михайлович, Гусаченко Александр Николаевич, Тулей Георгий Тимофеевич, Георгиева Парасковия Ильевна, Бошкова Татьяна Алексеевна, Кузменко Татьяна Николаевна, Фомина Валентина Ивановна, Порошенкова Галина Петровна

с. Першотравневое
Попа Василий Михайлович, Граур Григорий Яковлевич, Кагарманов Наиль Абдулович, Вирич Федор Федорович, Кривой Людмила Дмитриевна, Вирич Наталия Николаевна, Шаповал Евгения Петровна, Вербецкая Раиса Ивановна, Голуб Галина Федоровна, Толокнеева Людмила Николаевна, Сидоренко Людмила Федоровна, Богорел Ольга Васильевна, Тетенко Антонина Григорьевна, Бурдель Дарья Анатольевна, Бурдель Дария Анатольевна

пгт Коминтерновское
Кычук Сергей Константинович, Кичук Сергей Константинович, Саражин Игорь Петрович, Суева Наталья Ивановна, Коцарь Мария Ивановна, Черная Людмила Егоровна, Крантова Валентина Павловна

г. Килия
Першин Валентин Константинович, Мерзликин Александр Федорович, Костенко Сергей Яковлевич, Стрелков Сергей Борисович, Бужацкий Владимир Сидорович, Зверев Виктор Яковлевич, Татауш Виктор Георгиевич, Крылов Сергей Валентинович, Кучеренко Анатолий Михайлович, Борщ Виктор Петрович, Беженар Петр Арсентьевич, Владыченко Александр Васильевич, Чуприй Алексей Яковлевич, Чурпий Алексей Яковлевич, Дмитриенко Николай Андреевич, Тарнакоп Виктор Тимофеевич, Мельниченко Сергей Пантелеевич, Николенко Анатолий Владимирович, Ногай Владимир Петрович, Билинкин Владимир Сергеевич, Гаврилюк Николай Зиновьевич, Радченко Василий Васильевич, Семененко Василий Сергеевич, Мельниченко Сергей Пантелеевич, Иваненко Валентина Павловна, Карбунян Валентина Андреевна, Чернова Анна Дмитриевна, Компаниец Галина Германовна, Танасогло Галина Григорьевна, Корчевская Клавдия Сидоровна, Колчаг Людмила Дмитриевна, Яворская Нина Андреевна, Смирнова Мария Илларионовна, Муту Александра Степановна, Игнатенко Виктория Ильинична, Кузьмичева Надежда Васильевна, Сытникова Татьяна Михайловна, Корниенко Екатерина Георгиевна

с. Богатое
Чилик Василий Васильевич, Корунный Петр Георгиевич, Корунный Петр Георгиевич, Терпан Николай Савельевич, Стефанова Анна Федоровна, Шишман Валентина Петровна, Кашарная Мария Ефимовна, Димова Марина Михайловна

с. Новая Покровка
Петков Иван Федорович, Жалба Степан Николаевич, Гроссу Петр Георгиевич

с. Жовтневое
Каракаш Николай Маркович, Лисовиченко Александр Владимирович, Карауш Ефим Ерофеевич, Иванова Любовь Ивановна

г. Балта
Штагер Юрий Петрович, Михайлюк Василий Васильевич, Коновал Сергей Иванович, Стременовский Алексей Кириллович, Бондаренко Виктор Николаевич, Пасюнин Владимир Леонардович, Бонькин Геннадий Витальевич, Бойко Виктор Дмитриевич, Гарагуля Владимир Иванович, Рудык Леонид Петрович, Ковалев Михаил Иванович, Жунко Александр Михайлович, Батура Наталья Владимировна, Лукашук Любовь Петровна, Коломиець Галина Ивановна, Коваль Анна Семеновна, Куликовская Людмила Евсеевна, Козланюк Любовь Степановна, Пащенко Валентина Алексеевна, Быховская Наталья Васильевна, Кирилюк Мария Владимировна, Промота Светлана Валентиновна, Шеремета Майя Петровна, Комар Тамара Викторовна, Тихонова Ольга Филипповна, Обертун Мария Николаевна, Бойчук Валентина Александровна

с. Каменское
Садчук Алексей Иванович

с. Старая Некрасовка
Полубуткин Сергей Матвеевич, Коломейчук Григорий Дмитриевич

с. Первомайское
Чабан Владимир Борисович, Осауленко Николай Сергеевич

пгт Фрунзовка
Мищенко Виктор Владимирович, Собецкий Юрий Андреевич, Джулиф Валентина Васильевна, Цуркан Галина Михайловна, Вальчуковская Галина Васильевна, Кутень Неля Григорьевна, Паровенко Валентина Николаевна, Паровенко Валентина Николаевна, Савинова Людмила Станиславовна

с. Перше Травня
Кузьминский Николай Александрович

пгт Серпневое
Беженар Дмитрий Петрович, Беженарь Дмитрий Петрович, Даниленко Анатолий Иванович, Чемпоеш Иван Пантелеевич, Железогло Петр Андреевич

с. Евгеневка
Чебан Иван Степанович, Орманжи Иван Савельевич, Драгомирь Екатерина Степановна, Зера Мария Дмитриевна

с. Петросталь
Шошов Иван Константинович, Ламбов Дмитрий Владимирович, Калинков Кирило Захарович, Гайданов Дмитрий Петрович, Иванова Мария Захаровна, Шаркова Мария Адольфовна, Шаркова Марина Адольфовна

с. Елизаветовка
Ищенко Владимир Иванович, Костюченко Людмила Семеновна, Каражеляскова Галина Степановна

с. Лужанка
Тутов Василий Иванович, Тутов Василий Иванович, Кондулова Федора Ивановна

с. Неделково
Новицкий Юрий Леонтьевич, Дойнович Лариса Сергеевна

с. Петровка
Витвицкий Сергей Александрович, Коробчинский Николай Деонисович, Коробчинский Николай Денисович, Савов Владимир Дмитриевич, Кушнир Василий Иванович, Повержук Раиса Григорьевна, Потятынник Наталья Николаевна, Балтаг Мария Ивановна, Балтаг Мария Ивановна, Никитенко Нина Андреевна, Чебан Любовь Федоровна

с. Ясеново Второе
Чумак Василий Владимирович, Кузовлев Александр Васильевич, Кузовлев Александр Васильевич, Теслюк Василий Михайлович

с. Бутовка
Жулин Александр Григорьевич

с. Шевченково
Коваленко Павел Ильич, Решетник Владимир Петрович, Сарапанюк Анатолий Федорович, Коваленко Павел Ильич, Колесниченко Галина Ивановна, Коломиец Мария Георгиевна, Гричкосий Любовь Александровна, Чумаченко Галина Тимофеевна

пгт Суворово
Русев Василий Васильевич, Фатенков Виктор Васильевич, Далакова Килина Георгиевна, Евтюшенко Раиса Яковлевна, Лаунова Любовь Ивановна, Рашкова София Васильевна, Шевченко Полина Ивановна, Арнаутова Татьяна Степановна

с. Лощиновка
Георгиев Виктор Валентинович, Паскалов Виктор Иванович, Алиев Новруз Яхьяевич, Мамроцкий Петр Иванович

с. Сафьяны
Литвиненко Славик Иванович, Савенков Юрий Павлович, Гурьев Алексей Павлович, Кущенко Валентина Максимовна, Максименко Евгения Георгиевна, Гром Людмила Андреевна

с. Приморское
Симаченко Олег Викторович, Рыбаченко Виктор Дмитриевич, Ломовая Екатерина Семеновна, Андриянова Ирина Яковлевна, Кузьмина Нина Васильевна, Сосна Надежда Павловна

с. Молога
Новицкий Леонид Павлович, Низельский Иван Петрович, Бойко Александр Васильевич, Бондаренко Анатолий Николаевич, Кикирешко Сергей Иванович

с. Беленькое
Бондаренко Виктор Анатольевич

с. Староказачье
Романовский Николай Степанович, Шеремет Николай Иванович, Якимов Василий Сергеевич, Примаченко Николай Иосифович, Давыдова Наталья Ивановна, Кутковская Надежда Петровна, Берлинская Валентина Ивановна, Худякова Галина Йосиповна

с. Зброжкивка
Мельниченко Николай Михайлович

с. Гольма
Чеботай Алексей Михайлович, Выбрановский Анатолий Николаевич, Вибрановский Анатолий Николаевич, Неборак Виктор Михайлович, Неборак Виктор Михайлович, Вибрановский Анатолий Николаевич, Майстрова Любовь Владимировна

с. Саражинка
Буйван Григорий Филиппович

с. Павловка
Ушаков Анатолий Аркадьевич, Григорьев Сергей Валентинович, Бритков Анатолий Александрович, Китик Ольга Мойсеевна

с. Озерное
Тудоран Федор Ильич, Безруков Филипп Георгиевич, Ница Клавдия Васильевна, Арнаут Прасковья Михайловна, Герги Мария Михайловна, Арнаут Прасковья Михайловна, Арнаут Парасковия Михайловна

пгт Саврань
Огир Иван Леонтьевич, Лещенко Николай Васильевич, Лещенко Николай Васильевич, Приймак Любовь Анатольевна

с. Познанка Первая
Погора Павел Владимирович

с. Софиевка
Избаш Александр Иванович

с. Гвоздавка Вторая
Епур Владимир Федорович, Епурь Владимир Федорович, Епур Владимир Федорович

с. Ивановка
Мудрак Иван Иванович, Пичик Владимир Владимирович, Рапча Сергей Федорович

с. Богуново
Зеленый Виктор Прокопович

пгт Радостное
Руба Сергей Оскарович, Лысытчук Владимир Иванович, Туркал Галина Александровна

с. Ухожани
Росинский Василий Григорьевич

г. Южный
Попонин Петр Дмитриевич, Кумогородский Александр Анатольевич, Баланчук Николай Иванович, Доскевич Валерий Иванович, Голуб Владимир Дмитриевич, Тришканев Василий Матвеевич, Белощук Василий Викторович, Сухенко Юрий Викторович, Якжин Владимир Дмитриевич, Стефак Ярослав Васильевич, Войченко Геннадий Васильевич, Безруких Наталья Викторовна, Зеленская Наталия Николаевна, Маслова Галина Александровна, Чепига Наталья Григорьевна, Величко Наталья Аркадьевна, Максименко Татьяна Николаевна, Гедз Ольга Ивановна, Куртева Степанида Константиновна, Гунич Валентина Александровна, Громова Наталья Владимировна, Михайлова Светлана Николаевна, Иванкив Анна Михайловна, Лагоржевская Валентина Васильевна, Марынычева Надежда Сергеевна, Пономарева Татьяна Викторовна, Колесникова Любовь Владимировна, Романченко Таисия Владимировна, Зеленская Наталия Николаевна, Зеленская Наталья Николаевна, Богатырева Елена Владимировна, Святецкая Наталия Николаевна, Лобова Галина Ивановна, Королева Мария Павловна

с. Дубовое
Подирка Вячеслав Спиридонович

с. Новая Шибка
Беличко Валерий Николаевич

пгт Сарата
Аркуша Александр Исакович, Хачин Павел Петрович, Коротыч Василий Иванович, Коротин Василий Иванович, Чебанов Виктор Александрович, Антонюк Светлана Федоровна, Золотухина Валентина Ивановна, Черешневская Анна Афанасьевна, Шейко Татьяна Николаевна, Золотухина Валентина Ивановна, Желебовская Валентина Ивановна, Яцына Елена Владимировна

с. Кубанка
Турло Михаил Иванович, Турла Михаил Иванович, Илюк Сергей Степанович, Илюк Сергей Степанович

с. Яровое
Абаржи Петр Васильевич, Небога Вячеслав Константинович, Гердев Николай Иванович, Бардук Мария Дмитриевна

с. Веселая Долина
Топал Степан Александрович, Граматик Петр Иванович, Рухлова Валентина Васильевна

с. Богдановка
Иванов Дмитрий Степанович, Германова Домникия Васильевна, Потайчук Мария Николаевна, Потанчук Мария Николаевна

с. Меняйловка
Рымбу Георгий Петрович

с. Концеба
Раковский Владимир Викторович, Зелинский Виктор Николаевич, Титиевская Нина Ивановна

с. Каменное
Гоцуляк Иван Иванович

с. Дубиновое
Иванына Алексей Иванович

с. Орловка
Чебану Владимир Иванович, Далы Анна Николаевна, Бутарева Светлана Дмитриевна, Кольц Александра Сергеевна

с. Настасьевка
Титаренко Сергей Николаевич, Нестеренко Любовь Владимировна, Данилова Вера Михайловна

с. Покровка
Козак Сергей Алексеевич, Балима Валерий Владимирович, Кучерявый Дмитрий Максимович, Дубовка Наталия Евгеньевна

с. Сергиевка
Постольский Василий Петрович, Дроздов Василий Демьянович, Постольский Василий Петрович, Куликова Татьяна Алексеевна

с. Демидовка
Хаснаш Алексей Алексеевич

пгт Овидиополь
Панченко Николай Николаевич, Белоцыценко Виктор Михайлович, Дутнев Александр Викторович, Герлиани Зураб Шалвович, Боданюк Александр Иванович, Бабий Владимир Степанович, Овчинников Станислав Иванович, Дерябин Виктор Николаевич, Томилов Валерий Анатольевич, Обоянский Владимир Алексеевич, Младенова Галина Павловна, Батурина Алевтина Васильевна, Полякова Татьяна Георгиевна, Смольская Александра Владимировна, Зозуля Мария Анатольевна, Яновская Людмила Григорьевна, Марукян Рипсик Вардкесовна, Гусева Любовь Владимировна, Кухарская Клавдия Петровна

с. Пшоняново
Негара Валентин Иванович

с. Любополь
Сташенко Владимир Николаевич, Олейниченко Владимир Анатольевич

с. Фурмановка
Лупан Николай Петрович, Тампей Василий Георгиевич, Гаврилюк Нина Федоровна, Спивак Елена Васильевна, Гаврилюк Нина Федоровна, Бабенко Нина Федоровна

с. Приозерное
Стоянов Дмитрий Петрович, Лунгу Мария Степановна

с. Ларжанка
Шевченко Иван Михайлович, Шевченко Иван Михайлович, Кучерявенко Валентина Семеновна, Левченко Лидия Емельяновна

с. Старая Царичанка
Мангул Валерий Викторович, Ворона Федор Васильевич

с. Червоноволодимировка
Наумец Владимир Владимирович

с. Граденицы
Илющенко Александр Иванович, Лозовский Анатолий Васильевич, Хламов Александр Николаевич, Царенко Иван Васильевич, Василюк Владимир Петрович, Калиновская Надежда Ивановна, Лянка Наталия Владимировна, Чуйкина Татьяна Омельяновна

с. Мироны
Вознюк Сергей Евгеньевич, Заец Анатолий Николаевич, Заец Анатолий Николаевич, Франк Антонина Евгеньевна

п. Борщи
Чабан Владимир Алексеевич, Губенко Валерий Петрович, Чабан Владимир Алексеевич, Курка Любовь Георгиевна

с. Новая Некрасовка
Коньков Иван Федулович, Крипакова Мария Степановна

п. Богатыровка
Поворознюк Степан Павлович

с. Баштанков
Варшавский Анатолий Федорович, Олийнык Федор Григорьевич, Веремейчук Галина Андреевна, Гарбуз Надежда Михайловна, Гульчак Нина Арсеньевна

с. Ровно
Родилов Петр Иванович

с. Байтали
Денисов Борис Владимирович, Денисов Борис Владимирович

с. Долинское
Ютиш Василий Алексеевич, Попова Мария Федоровна, Игнатенко Антонина Ивановна, Бакул Нина Николаевна, Мындрул Светлана Ефимовна, Мындрул Светлана Єфимовна, Грыгорашенко Людмила Федоровна

с. Забары
Заволокин Василий Алексеевич

с. Прямобалка
Тукусер Иван Николаевич, Мелека Раиса Лаврентьевна

с. Новые Трояны
Горбан Петр Петрович, Минжирян Иван Михайлович, Николаева Варвара Ивановна

с. Виноградовка
Недев Степан Георгиевич, Радов Дмитрий Георгиевич, Каражелясков Иван Васильевич, Дучев Дмитрий Зиновьевич, Дучев Дмитрий Зиновьевич, Куртев Георгий Петрович, Дели Иван Георгиевич, Карабаджак Надежда Ивановна, Терзи Мария Афанасьевна, Магла Мария Степановна, Кишлалы Зинаида Константиновна, Кишлалы Зионида Константиновна, Гайдаржи Валентина Ильинична, Гайдаржи Валентина Ильевна, Домаксин Лидия Николаевна, Митева Мария Давыдовна, Домаксин Лидия Николаевна, Колпакчи Анна Степановна, Кулаксыз Анна Ивановна, Адам Зиновия Георгиевна, Мойсеева Зинаида Ивановна

с. Железнодорожное
Курдов Иван Иванович, Плахов Илья Степанович, Карайсенли Иван Иванович, Чекал Сергей Степанович

с. Онисково
Мельник Виктор Николаевич, Рафальский Валентин Иосифович, Цуркан Иван Петрович

с. Будеи
Селецкий Василий Адольфович

с. Грабово
Захаров Федор Яковлевич, Лужанский Анатолий Сергеевич, Лужанский Анатолий Сергеевич

с. Гулянка
Либердюк Павел Иванович, Лебердюк Павел Иванович, Гаврилашенко Виктор Николаевич

с. Новопетровка
Лахманюк Николай Борисович, Цишкевич Юрий Васильевич, Федоров Виктор Николаевич

с. Бурдовка
Калиновський Александр Владимирович, Мельничук Дмитрий Дмитриевич, Мельничук Дмитрий Дмитриевич, Мельничук Дмитрий Дмитриевич, Домбровская Вера Гавриловна, Соколова Надежда Михайловна

с. Ярославка
Авдеенко Николай Иосифович, Степанов Владимир Михайлович

с. Михайловка
Грибков Анатолий Гаврилович, Бернацкий Михаил Федорович, Драчук Надежда Борисовна, Руссу Галина Александровна

с. Староселье
Бабалык Михаил Константинович, Гынга Анна Михайловна, Батыр Валентина Петровна

с. Тузлы
Деменюк Сергей Георгиевич, Сорочан Мария Дмитриевна, Словак Валентина Анатольевна, Лисецкая Ольга Ивановна, Донич Лидия Павловна, Донич Лидия Павловна, Сорочан Мария Дмитриевна

с. Вишневое
Морар Виктор Николаевич, Коржа Василий Варфоломеевич, Семененко Татьяна Алексеевна

с. Чогодаровка
Шимков Владимир Михайлович

с. Саханское
Гузик Николай Терентьевич, Годорожа Сергей Михайлович

с. Ганно-Покровка
Комолов Николай Викторович, Бобя-виер Ольга Николаевна, Виер Ольга Николаевна

с. Трихатки
Резниченко Владимир Александрович

с. Новое Тарутино
Касап Георгий Антонович, Аксентьев Василий Семенович

с. Червоное
Мильчев Михаил Васильевич

с. Подгорное
Бобиков Иван Иванович, Ворник Павел Ильич, Беженар Марина Георгиевна, Атанасова Мария Ивановна, Чолак Лидия Михайловна

с. Заря
Гарановский Константин Кириллович, Димитриев Иван Савельевич, Маринов Степан Семенович, Николаева Мария Павловна

с. Новосельское
Кокош Дмитрий Петрович, Скуля Надежда Васильевна

с. Исаево
Юрко Владимир Николаевич

с. Левадовка
Гайдай Петр Николаевич

п. Чубовка
Ардикуца Михаил Николаевич, Пидфигурная Людмила Алентиновна

с. Топали
Скрыпченко Станислав Викторович

с. Алексеевка
Фодченко Василий Михайлович, Гнатюк Василий Владимирович, Михалев Вячеслав Иванович, Роговый Олег Михайлович, Козленко Светлана Афанасьевна

с. Загнитков
Бабчинский Владимир Афанасьевич, Солоненко Иван Афанасиевич, Буздуган Александр Иванович, Козак Василий Дмитриевич, Чепиль Мария Михайловна, Статник Екатерина Петровна, Нестеренко Вера Павловна, Пугач Лидия Ильевна

с. Кирово
Басов Сергей Ульянович, Марштупа Павел Анатольевич, Годлевский Анатолий Иванович, Бохан Надежда Александровна, Брага Валентина Павловна

с. Великокомаровка
Зельман Николай Мячеславович, Зельман Николай Мечиславович, Павловский Михаил Ефимович, Аксененко Татьяна Ивановна

с. Долиновка
Орзенко Анатолий Григорьевич, Старцев Иван Иванович, Курманский Сергей Александрович

с. Банновка
Беров Иван Васильевич, Дерыволкова Софья Ивановна, Дериволкова Софья Ивановна

с. Криничное
Димчев Федор Демьянович, Радев Дмитрий Дмитриевич, Самунжи Мария Васильевна, Тодорова Валентина Владимировна

с. Калчевая
Карагуца Николай Васильевич, Бундев Василий Васильевич, Карагуца Зинаида Михайловна, Карагуца Зинаида Михайловна

с. Розквит
Юсюз Борис Владимирович, Богданюк Александр Дмитриевич

с. Анатольевка
Каминский Анатолий Иванович, Варешкина Елена Пантелеевна

с. Новая Ивановка
Янев Петр Петрович, Станков Константин Константинович, Бял Василий Иванович, Черкес Надежда Даниловна, Куцарева Мария Христофоровна

с. Новоалександровка
Бондарь Владимир Александрович

пгт Слободка
Заец Петр Аркадьевич, Передерко Виктор Григорьевич, Руснак Владимир Панасович, Огир Татьяна Николаевна, Гурковская Надежда Семеновна, Кривенченко Надежда Семеновна

с. Белолесье
Лаврека Михаил Федорович, Унгурян Антонина Борисовна

с. Скосаровка
Иванов Петр Николаевич, Иванов Петр Иванович, Бондаренко Валентина Михайловна, Черненко Ольга Николаевна

с. Новомихайловка
Мирон Степан Васильевич

с. Основа
Москаленко Виктор Сергеевич

с. Яски
Малишевский Леонид Казимирович, Буравчук Павел Иванович, Тарасенко Виктор Николаевич, Питул Георгий Иванович, Горковенко Мария Ивановна, Осатаненко Татьяна Шамшудановна, Филиппович Валентина Васильевна, Кошиль Татьяна Федоровна

с. Холмское
Христов Петр Иванович, Греков Семен Лазарьевич, Грекова Надежда Федоровна

с. Станиславка
Передерко Виктор Григорьевич, Герасименко Иван Владимирович, Холодова Татьяна Ивановна, Федоренчук Татьяна Григорьевна

с. Нестойта
Рудый Игорь Илларионович, Бытка Федор Павлович, Тернавский Анатолий Владимирович

с. Городное
Минковский Иван Иванович, Водинчар Василий Дмитриевич, Буюкли Георгий Иванович, Недов Николай Иванович, Недев Николай Иванович, Мильчев Василий Константинович, Газибар Петр Иванович, Богоева Домникия Николаевна

с. Косы-Слободка
Матвиенко Валерий Павлович

с. Мирнополье
Руссу Василий Григорьевич, Шевчекно Яков Евгениевич, Гечева Нина Николаевна, Купец Мария Кирилловна, Матковская Анна Яковлевна, Мойсеева Валентина Ивановна, Моисеева Валентина Ивановна, Моисеева Валентина Ивановна

с. Червоноармейское
Узун Иван Петрович, Карагиоз Владимир Михайлович, Токарский Сергей Григорьевич, Бошкова Наталья Ярославовна, Кара Екатерина Григорьевна, Бешир Мария Михайловна, Бешир Мария Михайловна

с. Цехановка
Цопа Игорь Мартиянович

с. Златоустово
Сеу Гаврил Федорович

с. Котовское
Критинин Виктор Иосифович, Крытинин Виктор Йосифович, Ракоид Иван Васильевич

с. Комишевка
Лотоковский Александр Трифонович, Пуйческу Георгий Филиппович

с. Малодолинское
Куцак Владимир Васильевич, Крикунов Григорий Васильевич

с. Майори
Семенюк Сергей Николаевич, Семенюк Сергей Николаевич, Миргородский Владимир Григорьевич

с. Полезное
Полищук Сергей Михайлович

с. Авидовка
Ефименко Владимир Степанович

с. Новоборисовка
Пужанский Петр Иванович, Котов Анатолий Владимирович, Пужанский Петр Иванович, Скиду Ольга Антоновна, Скиду Ольга Антоновна, Бурлаченко Надежда Викторовна

с. Бочмановка
Балшин Борис Владимирович, Максименко Валентина Владимировна

с. Баштановка
Хатчин Анатолий Иосифович

с. Спаское
Гткавчук Владимир Никитович, Бабынина Евдокия Ивановна

пгт Великая Михайловка
Тыщенко Василий Степанович, Лазаришин Петр Петрович, Логинов Александр Васильевич, Назаров Николай Викторович, Семишкур Виктор Петрович, Дубчак Евгений Анатольевич, Автеньева Наталья Васильевна, Овадюк Нина Трофимовна

с. Десантное
Попович Дмитрий Иванович, Тарасенок Александр Николаевич, Неброева Валентина Григорьевна, Григоренко Галина Павловна

с. Гиржово
Черский Иван Николаевич, Черской Иван Николаевич

с. Новосавицкое
Стукало Павел Иванович, Никодим Михаил Кузьмич

с. Сербка
Хромов Василий Николаевич, Рошка Татьяна Ильевна, Березенчук Лилия Леонтьевна, Балабушка Галина Ивановна

с. Дибровка
Донцов Юрий Иванович

пгт Цебриково
Ефименко Сергей Иванович, Ганимар Алла Ивановна, Сметанева Любовь Николаевна

с. Гуляевка
Просянюк Сергей Александрович

с. Надлиманское
Колупаев Александр Кузьмич, Толмач Алексей Ильич

пгт Черноморское
Макаров Виктор Анатольевич, Голиков Михаил Александрович, Павлов Сергей Петрович, Беспалько Юрий Кириллович, Прохин Евгений Николаевич, Русначенко Петр Федорович, Слободянюк Владимир Иванович, Билевич Александр Борисович, Троян Виктор Владимирович, Лозинский Евгений Иванович, Берникова Наталья Павловна, Лапина Людмила Анатольевна, Чеботарь Светлана Владимировна, Никогосян Люся Карапетовна, Кагыкина Валентина Иановна, Тоузакова Виктория Викторовна, Туз Виктория Викторовна, Барабаш Ирина Александровна

с. Пшеничное
Лупан Андрей Васильевич, Галач Борис Иванович

с. Чапаево
Вайзенбург Виктор Густавович

с. Дзержинское
Диденко Виктор Трифонович

с. Валентиновка
Васильев Николай Григорьевич

с. Гавиноси
Ромашко Борис Иванович

с. Ореховка
Генов Иван Михайлович, Стоянова София Георгиевна, Николова Мария Георгиевна, Пенчева Мария Георгиевна

с. Липецкое
Цуркан Николай Алексеевич, Шевченко Валентин Николаевич, Думбрава Раиса Николаевна, Корня Лидия Сергеевна, Балтага Валентина Григорьевна

с. Благоево
Станчев Михаил Дмитриевич, Ергиева Валентина Дмитриевна, Коробко Светлана Николаевна, Тодорова Анна Ивановна

с. Ильинка
Руднев Николай Леонидович, Смоляр Ольга Андреевна, Смоляр Вера Николаевна

с. Черная
Швець Анатолий Владимирович, Запеску Василий Михайлович

с. Кагарлык
Ынсурэцел Юрий Петрович, Карпюк Мария Николаевна, Власюк Валентина Ивановна, Лихоступ Лариса Анатольевна, Яблонская Лариса Анатольевна

с. Николаевка-Новороссийская
Жуликов Юрий Николаевич, Серек-басан Домникия Христофоровна

с. Пасицели
Решиор Петр Иванович, Домбровская Ольга Станиславовна

с. Вольное
Куруч Дмитрий Саввович, Куруч Дмитрий Савельевич, Коваленко Ольга Ехимовна, Коваленко Ольга Ефимовна

с. Червоный Яр
Акчебаш Анатолий Дорофеевич, Акчебаш Анатолий Дорофтеевич, Бурлак Феодора Илиевна, Бурлак Феодора Ильинична

пгт Ивановка
Левандовский Иван Григорьевич, Поленок Геннадий Иванович, Лютая Людмила Леонидовна, Кучальская Ольга Тимофеевна, Малик Нина Михайловна, Колосюк Любовь Ивановна

с. Колисное
Велков Иван Георгиевич, Кисенко Михаил Васильевич, Братинова Анна Ивановна

с. Новая Еметовка
Берлинский Павел Васильевич

с. Лиман
Кожухаренко Петр Евтихиевич, Слюнин Николай Иванович

с. Павлинка
Кочарян Смбат Робертович

с. Полевое
Майстренко Николай Анатольевич

с. Новая Вильшанка
Постников Сергей Викторович, Силантьев Виктор Владимирович

п. Жовтнева Революция
Майструк Александр Иванович, Ивахненко Владимир Васильевич

с. Надеждовка
Крецу Валерьян Георгиевич

с. Антоновка
Никифоров Анатолий Иванович, Андреева Наталия Сергеевна

с. Великая Балка
Величко Сергей Кузьмич, Драган Евгения Дмитриевна, Драган Евгения Дмитриевна

с. Климентово
Ибричук Василий Степанович

пгт Петровка
Мартынов Григорий Васильевич, Стоянов Александр Георгиевич, Коев Алексей Николаевич, Скрипунова Раиса Анатольевна, Митциева Надежда Сергеевна, Тихонова Светлана Николаевна, Огородник Наталия Владимировна, Огородник Наталья Владимировна, Делиергиева Светлана Владимировна, Пиканер Лариса Владимировна, Зайшла Татьяна Александровна, Тихонова Светлана Николаевна

с. Наливайково
Грецкий Анатолий Петрович, Табере Мария Георгиевна, Таборе Мария Георгиевна

пгт Бородино
Кушнир Виталий Владимирович

с. Ставково
Коровкин Александр Леонидович

пгт Новые Беляры
Тришканева Василий Матвеевич

с. Дунайское
Орлов Петр Петрович

с. Щербанка
Меркулов Сергей Степанович, Бундева Елена Петровна

с. Рыбацкое
Поджаров Владимир Николаевич

с. Успеновка
Кузмичев Анатолий Николаевич, Катющев Николай Дмитриевич, Куликова Татьяна Исидировна, Аксенова Вера Васильевна

с. Сухолужье
Шонц Борис Григорьевич

с. Старостино
Мангир Евгений Васильевич, Рябко Галина Петровна

с. Холодная Балка
Негрешный Сергей Иванович, Негрешный Сергей Иванович, Роенко Людмила Петровна, Кирилюк Евгения Александровна

с. Палеевка
Кальчев Николай Николаевич

с. Викторовка
Семенов Юрий Геннадиевич

пгт Лиманское
Шевченко Виктор Федорович, Хоренко Анатолий Трофимович, Малик Михаил Владимирович, Купшина Нина Петровна, Зарицкая Татьяна Алексеевна, Федько Валентина Яковлевна

с. Лозовое
Жураковский Виктор Николаевич

с. Горьевка
Гроица Сергей Николаевич

с. Вишняки
Банчу Михаил Григорьевич

с. Червонознаменка
Качур Владимир Михайлович, Попович Мария Ивановна, Нежел Анна Степановна, Попазоглова Татьяна Михайловна

пгт Затока
Венгер Федор Васильевич

с. Новоукраинка
Лазор Владимир Ярославович, Войцак Владимир Викторович

с. Барабой
Ткач Василий Якович, Крывунда Татьяна Ивановна, Кривунда Татьяна Ивановна

п. Светлое
Бендасов Евгений Владимирович

пгт Александровка
Сидоров Владимир Ананьевич, Сиухина Иванна Петровна, Горбачевская Татьяна Сергеевна, Попович Ольга Николаевна, Куприева Рита Ивановна, Григоращенко Елена Алексеевна, Сайбатталова Зульфира Тухватуловна

с. Гребеники
Рябов Владимир Антонович

с. Степановка
Назаров Анатолий Сергеевич, Бойко Ольга Васильевна, Винник Татьяна Валерьевна, Кожухарь Наталия Ивановна, Бурдейная Валентина Ивановна

с. Струмок
Котец Анатолий Ефимович, Петрова Любовь Михайловна

с. Плавни
Фрунза Александр Александрович, Маринова Анна Михайловна, Булгару Екатерина Константиновна, Пенчу Елена Петровна

с. Базарянка
Салагин Сергей Васильевич

с. Ткаченка
Саарян Павел Мирманович

с. Бобрик Второй
Албул Валерий Александрович, Лисовский Владимир Всеволодович, Бущан Григорий Тимофеевич, Гребенюк Ольга Яковлевна

с. Кордон
Ковальчук Александр Васильевич, Рябченко Василий Иванович

пгт Березино
Граб Анатолий Владимирович, Кривошеин Аркадий Николаевич, Киктева Лидия Константиновна, Урум Наталья Владимировна

пгт Хлебодарское
Ярован Иван Васильевич, Макреев Александр Федорович, Макреева Александр Федорович, Аветисян Артур Николаевич, Зайцева Татьяна Антоновна

с. Лески
Бойченко Йван Иванович, Коваленко Екатерина Яковлевна, Павлова Екатерина Яковлевна

с. Егоровка
Головченко Александр Петрович, Голенко Евгения Григорьевна

с. Нерушай
Федоров Анатолий Васильевич, Мельничук Галина Спиридоновна

пгт Авангард
Антосьев Николай Николаевич, Полинчук Виктор Анатольевич, Кружкова Александра Борисовна, Марковская Лариса Васильевна

с. Ганновка
Лунгу Семен Кириллович, Рошка Мария Назаровна, Душинкевич Ольга Ивановна, Еребокан Ангелина Андреевна

с. Мошняги
Деменьков Владимир Григорьевич

с. Лисогорка
Бондаренко Анатолий Федорович

с. Вакуловка
Богаченко Виктор Иванович

с. Немировское
Лабушняк Анатолий Степанович

с. Новая Дофиновка
Разуменко Александр Андреевич

с. Сахарово
Куципак Владимир Степанович

с. Плавнево
Решетников Валерий Ильич

с. Гандрабури
Кожухарь Николай Михайлович, Егоров Владимир Федорович, Прокопенко Василий Михайлович, Жук Иван Александрович

с. Андреево-Ивановка
Рудин Леонид Николаевич, Хиленко Василий Сергеевич, Новак Тамара Ивановна, Ушанева Тамара Ивановна, Штецкул Любовь Ивановна, Вальчуковская Галина Васильевна, Бояринцева Валентина Николаевна

с. Вапнярка
Долинский Олег Владимирович

с. Осиновка
Любковский Александр Леонтьевич

с. Веселый Кут
Гадживердиев Олег Мамедгусейнович, Лефтер Мария Федоровна, Лефтер Мария Федоровна

с. Песчаная
Палагний Валерий Арсеньевич, Огороднюк Лариса Ивановна, Огородюк Лариса Ивановна

с. Визирка
Редько Анатолий Иванович

с. Малигоново
Кучин Валерий Васильевич

с. Солтановка
Никитюк Владимир Романович, Крыжановская Вера Алексеевна, Никитюк Любовь Николаевна, Унтилова Галина Павловна, Пужанская Вера Леонидовна, Кравченко Вера Тимофеевна

с. Ставрово
Колосович Анатолий Дмитриевич

с. Капустянка
Вербецкий Григорий Вильевич, Нану Татьяна Павловна, Васина Татьяна Ивановна

с. Сухое
Пташенчук Николай Иванович

с. Понятовка
Дворницкий Алексей Леонидович

с. Доброалександровка
Дьячков Георгий Борисович

с. Бузиново
Марченко Владимир Владимирович

с. Кучурган
Ильченко Сергей Вячеславович, Рангу Тамара Ивановна, Ивашкевич Лилия Викторовна, Шилик Галина Викторовна, Юрченко Татьяна Георгиевна, Крушельницкая Тамара Ивановна, Дурбайло Ирина Станиславовна

с. Траповка
Головченко Владимир Владимирович, Градинар Валентина Ивановна, Писларь Мария Дмитриевна, Буюкли Анна Кирилловна

с. Косы
Касиянов Николай Николаевич

с. Корытное
Насиковский Борис Григорьевич

с. Новое
Кравченко Анатолий Леонидович, Бойченко Татьяна Александровна

с. Петровское
Василенюк Георгий Драгушович, Сулейман Гассан

с. Стояново
Шахалов Николай Иванович

с. Войничево
Кизатов Валерий Михайлович, Кизатов Валерий Михзайлович

с. Борносово
Олийнык Сергей Владимирович

с. Прохорово
Федоров Владимир Александрович

с. Новоподольское
Караваев Валерий Макарович

с. Голица
Стоянова Екатерина Дмитриевна

с. Светлодолинское
Михайлюк Татьяна Никоноровна, Мягченко Татьяна Степановна

с. Карналеевка
Плангев Раиса Гавриловна

с. Малоярославец Первый
Кирилюк Татьяна Григорьевна

с. Карабаново
Гавриленко Лидия Никитовна

с. Еремеевка
Шаталова Анна Петровна, Мачулко Нина Леонидовна

с. Буциновка
Андриенко Татьяна Петровна

с. Корсунцы
Сиренко Рита Васильевна

с. Перекрестово
Бурукова Раиса Алексеевна, Радон Наталия Никифоровна

с. Котовка
Колонтай Любовь Ивановна

с. Дигоры
Креминская Вера Анатольевна

с. Нагорное
Дерменжи Анна Борисовна, Пенева Валентина Ильинична

с. Роздол
Северенчук Надежда Николаевна

с. Малаевцы
Бузыка Тамара Ивановна, Салага Леся Николаевна

с. Перелеты
Гонтар Валентина Владимировна

с. Крутояровка
Которобай Валентина Пантелеевна, Бырка Зинаида Пантелеевна, Крецу Евгения Михайловна

с. Русскоивановка
Чуркина Наталия Александровна

с. Виноградное
Велева Феодора Васильевна, Вакулюк Надежда Сергеевна, Вакалюк Надежда Сергеевна, Козак Галина Николаевна

с. Русская Слободка
Гончарук Валентина Александровна

с. Трудовое
Климбищук Лидия Дмитриевна

с. Бендзари
Сорока Лидия Викторовна

с. Слюсарево
Демченко Анастасия Михайловна

с. Новоселка
Чебан Вера Васильевна

с. Ульяновка
Сыдорук Анастасия Михайловна

с. Оноровка
Элий Вера Ивановна

пгт Рауховка
Емельяненко Лина Михайловна

с. Дальник
Бушуева Наталья Валерьевна

с. Лиманское
Галажу Софья Михайловна, Панка Любовь Николаевна, Карапостол Валентина Ивановна

с. Новосамарка
Ротарь Нина Николаевна, Дрозд Вера Александровна, Ротарь Нина Николаевна

с. Байбузовка
Зленко Валентина Борисовна

с. Ленинталь
Деликатная Вера Александровна

с. Новоградковка
Кожан Любовь Ивановна

с. Новониколаевка
Стратиенко Евдокия Георгиевна, Соловей Любовь Васильевна

с. Березовка
Форостяная София Александровна

с. Чернечье
Кучер Любовь Ивановна

с. Кривая Балка
Костякина Светлана Дмитриевна, Иванова Валентина Гавриловна

с. Августовка
Любарь Татьяна Андреевна

с. Никомавровка
Строкаченко Надежда Владимировна

с. Дивизия
Бабич Наталья Ильинична, Железняк Людмила Дмитриевна, Тарабанчук Юлия Семеновна, Иванова Зинаида Максимовна, Турута Валентина Дмитриевна

с. Красное
Евсеева Елена Васильевна

с. Надречное
Цушко Елена Ивановна, Акируш Зиновия Ивановна

с. Петропавловка
Крамаренко Татьяна Ивановна

с. Фараоновка
Горбачук Елена Георгиевна

п. Жовтновка
Товстик Людмила Александровна

с. Точилово
Шорис Наталья Александровна, Цуркан Валентина Ивановна

п. Травневое
Ставинская Иоана Петровна

с. Барсуки
Нофит Татьяна Ивановна

с. Чапаевка
Кожокарь Евгения Григорьевна

п. Семихатки
Рынчаковская Евгения Архиповна

с. Ламбровка
Соломицкая Надежда Павловна

с. Адамовка
Гербей Галина Петровна

с. Роксоланы
Дубина Ольга Анатольевна

с. Шевченково-Кут
Репецкая Людмила Викторовна

с. Черногорка
Кихаял Наталия Дмитриевна

с. Бараново
Дранченко Иулита Модестовна

с. Гидерим
Черкез Людмила Васильевна, Кочорба Валентина Васильевна

с. Лесничевка
Чаплый Наталья Викторовна

п. Приветное
Лапкова Татьяна Макаровна

с. Широкая Балка
Гиляка Татьяна Ивановна

с. Малая Кiндратовка
Юраш Тамара Владимировна

п. Степовое
Березюк Анна Агатовна, Березюк Анна Агаповна

с. Петродолинское
Левченко Тамара Анатольевна, Дариенко Светлана Дмитриевна

с. Садовое
Охременко Зинаида Леонтьевна, Осадчук Валентина Ильевна

с. Жовтень
Логвин Ала Федоровна, Логвин Алла Федоровна

с. Сенное
Криворучко Валентина Андреевна

с. Ракулово
Храпенко Любовь Дмитриевна

с. Маркевичево
Король Людмила Григорьевна, Рябцова Надежда Ефимовна

с. Новопетровка Первая
Остапчук Ольга Анатольевна, Осиапчук Ольга Анатольевна

с. Теплица
Миренкова Вера Александровна

с. Юрково
Колесникова Татьяна Викторовна, Колесникова Татьяна Викторовна

с. Соше-Островское
Кот Наталья Петровна

с. Мардаровка
Шевченко Татьяна Алексеевна

с. Главани
Топал Надежда Васильевна, Тапалова Надежда Васильевна

с. Поплавка
Лучкевич Людмила Михайловна

с. Утконосовка
Волкова Елена Константиновна

с. Красная Коса
Сальниченко Галина Васильевна

с. Маразлеевка
Павленко Наталия Михайловна

с. Козлово
Ульчук Тетьяна Степановна, Ильчук Татьяна Степановна

с. Салганы
Покора Надежда Борисовна, Муту Надежда Александровна

с. Пионерское
Полийчук Галина Михайловна

с. Труд-Куток
Дячек Наталия Николаевна, Дьячек Наталья Николаевна

п. Червоный Розселенец
Поварчук Нина Владимировна

с. Новоселица
Савченко Татьяна Михайловна

с. Калачовка
Швец Ольга Васильевна

с. Новая Долина
Талан Надежда Петровна

п. Оксамитное
Карагуца Елена Константиновна

с. Удобное
Стич Наталья Зиновиевна

с. Конопляное
Остапенко Татьяна Владимировна, Степаненко Лариса Ивановна

с. Абрикосово
Билошицкая Любовь Семеновна, Белошицкая Любовь Семеновна

с. Скосаровское
Ковтанюк Вера Владимировна

с. Малозименовое
Сагаль Антонина Петровна

с. Григоровка
Новикова Евгения Федоровна

с. Борисовка
Никульча Вера Ивановна

с. Матышовка
Серонян Любовь Михайловна

с. Пирожная
Гук Галина Пантелеймоновна

с. Новокарбовка
Клим Мария Алексеевна

с. Довжанка
Будзыка Зинаида Карповна

с. Флора
Туманович Наталия Петровна

с. Новодмитровка
Поточная Светлана Михайловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua