Одесская область

Дидан Николай Николаевич, с. Шабо - Долинская Лариса Леонтьевна, с. Алтестовое. 2478 жителей августа 1959 года рождения. Одесская область



с. Шабо
Дидан Николай Николаевич, Берладин Сергей Иванович, Куруч Василий Васильевич, Лабунец Лидия Васильевна, Джевелик Мария Евгеньевна, Баштан Варвара Васильевна, Ротаренко Надежда Дмитриевна, Игнатенко Наталья Ивановна, Чумаченко Рита Юриевна, Цуканова Евгения Григорьевна, Рошка Тереза Николаевна

с. Пужайково
Левицкий Анатолий Дмитриевич, Литвинов Николай Иванович

г. Балта
Данилюк Сергей Владимирович, Конюшенко Александр Иванович, Сагайдак Виктор Иванович, Кольцов Виктор Николаевич, Гончарук Николай Степанович, Васильев Владимир Иванович, Белоус Владимир Максимович, Бендас Александр Николаевич, Глущенко Николай Васильевич, Мокан Николай Николаевич, Руденко Владимир Дмитриевич, Жарий Николай Иванович, Яицкий Андрей Михайлович, Волк Николай Афанасьевич, Терлецкий Александр Анатольевич, Бендас Александр Николаевич, Марчук Виталий Иванович, Лысый Александр Григорьєвич, Кольцов Валерий Петрович, Шпачук Владимир Федорович, Адамович Евгений Анатольевич, Станциер Анатолий Александрович, Нестеренко Любовь Дмитриевна, Щуровская Людмила Александровна, Кисильова Неонилла Григорьевна, Кльцова Зинаида Владимировна, Юрман Валентина Федоровна, Сычева Вера Алексеевна, Большакова Елена Григорьевна, Боровская Мария Николаевна, Онищук Наталья Васильевна, Рембач Наталья Максимовна, Соловьева Антонина Владимировна, Слободянюк Антонина Владимировна, Ковалык Надежда Васильевна, Германчук Татьяна Викторовна, Романович Елена Никодимовна, Кучинская Татьяна Алексеевна, Кривовящук Зинаида Андреевна, Голтей Раиса Андреевна, Свечникова Татяна Григорьевна, Власова Любовь Сергеевна, Павлова Мария Петровна

с. Выпасное
Гетманченко Владимир Пантелеевич, Якименко Сергей Дмитриевич, Савчак Станислав Иванович, Демидовский Сергей Васильевич, Амбросьев Михаил Валерьевич, Колесниченко Леонид Иванович, Рудницкая Галина Георгиевна, Сиротская Валентина Федоровна, Сергиенко Феодора Степановна, Соколова Валентина Федоровна

пгт Сергиевка
Стародуб Сергей Григорьевич, Мырза Иван Иванович, Гаврилов Сергей Леонидович, Браткевич Павел Григорьевич, Грозов Сергей Александрович, Грозав Сергей Александрович, Байчан Михаил Георгиевич, Звиздун Степан Семенович, Бричак Павел Степанович, Онофрей Николай Минович, Черноморченко Мария Павловна, Каприй Лидия Георгиевна, Ангелова Наталья Илиодоровна, Маняк Людмила Васильевна, Березна Вера Ивановна, Срибная Галина Трофимовна, Кравцова Любовь Николаевна, Желяпова Анна Георгиевна, Илькевич Нина Васильевна, Зелинская Татьяна Георгиевна, Шарафан Галина Михайловна, Лукьянчук Вера Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Украинский Валерий Кузьмич, Куксгаус Константин Викторович, Колька Виктор Иванович, Чебаненко Александр Викторович, Смилянский Илья Иванович, Таран Сергей Николаевич, Скала Владимир Борисович, Шорохов Владимир Петрович, Голбанос Сергей Иванович, Кувиков Григорий Иванович, Морозенко Владимир Никифорович, Журавель Анатолий Григорьевич, Гетмаченко Владимир Пателеевич, Гончарук Александр Николаевич, Кирсанов Анатолий Максимович, Суровый Александр Николаевич, Бидасюк Владимир Васильевич, Биданюк Владимир Васильевич, Пионтковский Леонид Викторович, Комаров Иван Васильевич, Лукачинский Николай Михайлович, Чумаченко Владимир Михайлович, Каназирский Федор Иванович, Галинский Сергей Николаевич, Янев Анатолий Федорович, Саньков Сергей Петрович, Ратушный Юрий Федорович, Холостенко Александр Иванович, Беспятий Александр Иванович, Бондаренко Владимир Иванович, Крамаренко Валерий Петрович, Шмаглюченко Николай Федорович, Кармаз Сергей Григорьевич, Брич Павел Степанович, Медвецкий Валерий Сергеевич, Гробован Анатолий Якович, Пустоветов Владимир Владимирович, Клевец Юрий Иванович, Махновский Владимир Самуиловна, Махновский Владимир Самуилович, Рожнова Надежда Андреевна, Фаяд Аксения Ивановна, Астафьева Валентина Ивановна, Наумова Наталия Ивановна, Мельник Наталья Петровна, Мерзлякова Любовь Ивановна, Мерзлякова Людмила Ивановна, Сухаренко Наталия Петровна, Горшкова Нелля Васильевна, Горшкова Неля Васильевна, Корсун Валентина Васильевна, Сатулова Надежда Николаевна, Грюк Валентина Ивановна, Кирина Светлана Николаевна, Критинка Анна Васильевна, Денисова Людмила Филипповна, Котенко Наталия Николаевна, Котенко Наталья Николаевна, Апанасенко Галина Дмитриевна, Герцовская Татьяна Григорьевна, Шлапак Татьяна Петровна, Король Людмила Степановна, Емельянчик Галина Леонидовна, Белая Людмила Анатольевна, Дымниченко Тамара Евгеньевна, Кулибаба Татьяна Ивановна, Шмаглюченко Анна Александровна, Цвикова Наталия Александровна, Цвикова Наталья Александровна, Дремина Наталья Григорьевна, Бончой Галина Васильевна, Бойко Нина Антоновна, Плис Лидия Андреевна, Пержу Валентина Александровна, Олийнык Нина Валентиновна, Чувило Галина Евгеньевна, Смоляр Светлана Викторовна, Василатий Валентина Гавриловна, Соловей Татьяна Михайловна, Волчкова Мария Якимовна, Пержу Валентина Александровна, Романова Любовь Васильевна, Рудковская Мария Петровна, Ганущенко Светлана Петровна, Бондар Вера Николаевна, Юрченко Роза Николаевна, Журавель Анна Петровна, Болотина Светлана Григорьевна, Иванова Валентина Петровна, Потицкая Наталья Николаевна, Ходырева Антонида Григорьевна, Яковенко Людмила Николаевна, Хвостатова Галина Андреевна, Арванова Татьяна Григорьевна

г. Котовск
Левищенко Сергей Николаевич, Роствинский Михаил Павлович, Кушниренко Александр Михайлович, Котович Виктор Федорович, Тростянецкий Владимир Николаевич, Киричок Виктор Иосифович, Борта Владимир Алексеевич, Андерш Аркадий Радионович, Апостол Станислав Федорович, Попиль Владимир Васильевич, Филимонов Петр Павлович, Руснак Виктор Иванович, Грабовецкий Сергей Владимирович, Гуцол Виктор Иванович, Урсул Степан Григорьевич, Барон Феликс Наумович, Шпакаускас Сергей Пронасович, Шпакаускас Сергей Пранасович, Годняк Игорь Степанович, Колесник Александр Иванович, Голубев Игорь Владимирович, Филлер Валерий Сергеевич, Кузнецов Игорь Викторович, Драгомарецкий Леонид Анатольевич, Драгамарецкий Леонид Анатольевич, Прозоров Иван Акимович, Кабак Александр Николаевич, Макушинский Сергей Владимирович, Гурин Александр Федосьевич, Демченко Нина Васильевна, Максименко Наталья Федоровна, Петрусенко Ирина Николаевна, Бытко Людмила Борисовна, Сторожук Татьяна Никоновна, Лекарь Любовь Леонидовна, Волкова Татьяна Ивановна, Надеева Надежда Александровна, Чорновол Людмила Михайловна, Крылова Татьяна Ивановна, Васильева Валентина Ивановна, Стратулат Полина Семеновна, Марковская Елена Ивановна, Мындрул Валентина Васильевна, Выговская Наталья Июльевна, Шибицкая Ольга Ивановна, Балтян Александра Ивановна, Симина Татьяна Борисовна, Сокульская Татьяна Семеновна, Лебедь Ольга Андреевна, Андрияш Лиля Ивановна, Коломиец Ольга Александровна, Степул Мария Петровна, Смирнова Наталия Николаевна, Данилкина Татьяна Николаевна, Сторожук Татьяна Николаевна, Тимуш Елена Григорьевна, Шульга Любовь Сергеевна, Кравченко Тамила Леонидовна, Твердохлеб Антонина Александровна

г. Кодыма
Олийнык Юрий Иванович, Глазков Виктор Григорьевич, Гуцелюк Петр Данилович, Могилко Григорий Васильевич, Близнюк Борис Яковлевич, Шпак Александр Николаевич, Рыбак Сергей Дмитриевич, Мандренко Петр Фомич, Колодынский Сергей Борисович, Палашевский Юрий Евгеньевич, Тыминский Владимир Маркович, Тиминский Владимир Маркович, Сандул Виталий Ильич, Бугай Анатолий Петрович, Безносюк Виктор Михайлович, Симашкевич Владимир Федорович, Буняк Надежда Михайловна, Каташинская Валентина Ивановна, Зелинская Валентина Ивановна, Бойко Ольга Федоровна, Дяченко Жанна Владимировна, Подкалюк Ольга Ивановна, Кушнир Валентина Григорьевна, Могилевская Зоя Григорьевна

г. Измаил
Прянишников Валерий Андреевич, Чигин Виталий Юрьевич, Верба Владимир Маркович, Топалов Виктор Сергеевич, Шалатов Александр Кузьмич, Герасименко Сергей Иванович, Блиндер Олег Ильич, Клименко Александр Петрович, Степаненко Сергей Михайлович, Нестеренко Виктор Николаевич, Чиняков Сергей Леонидович, Тостоган Иван Дионисович, Муравйов Александр Феликсович, Маслов Александр Алексеевич, Улитин Сергей Георгиевич, Воробьев Виталий Прохорович, Вакаренко Василий Петрович, Попазов Сергей Анатольевич, Передереев Виталий Иванович, Передериев Виталий Иванович, Халиков Станислав Юлдашевич, Лихоступ Василий Иосифович, Власой Илья Дмитриевич, Кейбаш Михаил Маркович, Кальчев Феодосий Константинович, Заворотнюк Павел Федорович, Киряков Петр Степанович, Резниченко Вячеслав Владимирович, Жуков Александр Николаевич, Станков Леонид Иванович, Муравйов Юрий Олегович, Гудь Владимир Алексеевич, Романов Владимир Федорович, Приставко Александр Михайлович, Матвиенко Геннадий Иванович, Нягу Александр Викторович, Мокеев Николай Евгеньевич, Петрук Сергей Михайлович, Савоськин Константин Алексеевич, Мирошников Владимир Альбертович, Андросов Геннадий Григорьєвич, Вусатюк Николай Иванович, Кирилов Василий Михайлович, Кириллов Василий Михайлович, Димиров Илья Михайлович, Белугин Сергей Алексеевич, Кирпиков Георгий Петрович, Кузнецов Олег Владимирович, Еременко Илья Тимофеевич, Сливенко Александр Юхимович, Бобовников Владимир Эдуардович, Чередниченко Юрий Григорьевич, Юров Сергей Николаевич, Бобров Александр Васильевич, Клименко Александр Петрович, Митюков Виктор Николаевич, Бесараба Павел Владимирович, Бобин Михаил Петрович, Кононенко Владимир Григорьевич, Волок Борис Захарович, Терзи Георгий Николаевич, Терзи Георгий Никонович, Стойков Николай Афанасьевич, Дружинин Владимир Николаевич, Горбатюк Василий Григорьевич, Мариморич Владимир Константинович, Красновский Сергей Юрьевич, Григоренко Виктор Михайлович, Тистол Владимир Петрович, Тостоган Иван Дионисович, Шемчук Григорий Иванович, Смирнов Владимир Витальевич, Минюк Василий Иванович, Щербина Николай Федорович, Жуков Александр Николаевич, Шевченко Юрий Ильич, Москаленко Владимир Иванович, Половнюк Николай Григорьевич, Гриченко Олег Михайлович, Георгиев Валерий Иванович, Чеботарь Николай Николаевич, Недялков Василий Степанович, Макаренко Владимир Николаевич, Корченюк Сергей Степанович, Елизаров Валерий Владимирович, Бруненко Галина Станиславовна, Луткова Вера Ильевна, Балакчи Нина Викторовна, Колесникова Тамара Васильевна, Коваленко Полина Яковлевна, Фатьянова Светлана Евгеньевна, Демьяненко Анна Николаевна, Химич Анна Петровна, Тонева Вера Афанасьевна, Иващенко Ольга Валентиновна, Кривцова Лариса Владимировна, Диковченко Татьяна Николаевна, Мазур Наталия Артемовна, Кусакина Наталья Михайловна, Христова Раиса Алексеевна, Огир Галина Васильевна, Евдокимова Галина Васильевна, Петрова Людмила Григорьевна, Чернева Мария Дмитриевна, Годунова Надежда Степановна, Зайцева Валентина Николаевна, Истоминова Александра Кондратьевна, Бабак Анна Анфиловна, Гочева Любовь Васильевна, Симехина Татьяна Викторовна, Исак Зинаида Михайловна, Арнаут Светлана Михайловна, Арнаут Светлана Михайловна, Крамчанинова Татьяна Парфентьевна, Гросул Лариса Васильевна, Бербер Надежда Ильевна, Бербер Надежда Ильинична, Митюкова Татьяна Ивановна, Далакова Домникия Марковна, Баранова Ольга Георгиевна, Помазан Елена Михайловна, Полтавская Надежда Прокопьевна, Нестерова Любовь Валерьевна, Радова Наталия Ильинична, Долголенко Светлана Степановна, Романенко Мария Степановна, Гавриленко Парасковия Петровна, Марцинюк Татьяна Васильевна, Слащова Марина Игоревна, Слащева Марина Игоревна, Попазова Мария Дмитриевна, Паско Надежда Марковна, Берназ Любовь Владимировна, Диденко Любовь Петровна, Жигулева Татьяна Юриевна, Шафранская Лариса Владимировна, Фролова Лариса Константиновна, Чекулаева Лариса Владимировна, Кормишина Раиса Александровна, Тодика Раиса Александровна, Гайтанжи Наталия Борисовна, Борисова Наталья Борисовна, Маноли Мария Степановна, Усова Татьяна Владимировна, Попазова Александра Николаевна, Терзи Феодора Дмитриевна, Страдник Мария Алексеевна, Переверзова Светлана Платоновна, Переверзова Светлана Петровна, Чертилина Ирина Васильевна, Олексеева Нина Александровна, Пасько Галина Евгеньевна, Свечарникова Ирина Дмитриевна, Александрова Людмила Тимофеевна, Ульянова Людмила Михайловна, Якубович Валентина Васильевна, Гарбар Валентина Ивановна, Палагнюк Нина Юхимовна, Олефиренко Мария Георгиевна, Шумилова Наталия Борисовна, Калаянова Наталья Рудольфовна

с. Амбаров
Кучеренко Владимир Андреевич

с. Кирнички
Минков Иван Николаевич, Еремия Валерий Степанович, Куртев Христофор Афанасьевич, Пастыр Василий Иванович, Славов Дмитрий Николаевич, Пейчев Валерий Иванович, Куртев Христофор Опанасович, Нейчева Татьяна Амосовна, Радилова Анна Петровна

г. Болград
Гресь Александр Васильевич, Греков Борис Васильевич, Мефодовский Александр Евграфович, Терзи Степан Михайлович, Карамоч Николай Ильич, Дочев Александр Сергеевич, Хаджиогло Дмитрий Николаевич, Чалыку Владимир Васильевич, Мавров Илья Николаевич, Гречанлийский Василий Петрович, Черный Николай Николаевич, Тимченко Александр Иванович, Жупаненко Юрий Владимирович, Попов Степан Николаевич, Терзи Владимир Васильевич, Дригант Виктор Николаевич, Касимова Лариса Сергеевна, Сарнавский Леонид Леонидович, Грубиян Владимир Константинович, Плахова Зинаида Степановна, Абрамова Татьяна Дмитриевна, Гошва Наталия Петровна, Родионова Наталия Петровна, Кирмикчи Ирина Дмитриевна, Лещенко Тамара Родионовна, Лещенко Тамара Радионовна, Черная Мария Борисовна, Казаны Варвара Петровна, Налчаджи Раиса Васильевна, Ольховская Евгения Дмитриевна, Пельтек Светлана Юрьевна, Касимова Лариса Сергеевна, Афатарлы Лариса Анатольевна, Гаврина Антонина Евгеньевна, Михайлова Любовь Владимировна, Райкова Лилия Борисовна, Сыдор Юлия Леонидовна, Сыдар Юлия Леонидовна, Койнак Мария Ивановна

пгт Александровка
Тарасов Игорь Петрович, Фокин Николай Борисович, Турута Дмитрий Федорович, Вахновский Владимир Максимович, Ярмоленко Виктор Николаевич, Крюков Юрий Анатольевич, Мытов Дмитрий Деонисович, Ермолина Валентина Васильевна, Коломийченко Ирина Анатольевна, Сальникова Светлана Николаевна, Ткач Ирина Анатольевна, Яворская Лидия Александровна, Шереметьева Наталия Ивановна, Головина Светлана Владимировна

с. Богатое
Чилик Петр Васильевич, Тангер Анна Ивановна, Георгица Любовь Андреевна, Грекова Зиновия Сергеевна, Арнаут Мария Ивановна, Парапир Мария Георгиевна

пгт Теплодар
Гавва Александр Владимирович, Павлюк Виктор Белилавович, Павлюк Виктор Болеславович, Журавель Дмитрий Александрович, Капак Владимир Васильевич, Лесник Леонид Пантелеймонович, Дозорцев Николай Александрович, Недбалюк Илья Михайлович, Дозорцев Николай Александрович, Польский Олег Петрович, Микитенко Александр Иванович, Маренченко Иван Васильевич, Кольцов Виктор Васильевич, Рябов Виктор Алексеевич, Киданова Татьяна Петровна, Берташевская Мария Ивановна, Калюсецкая Мария Васильевна, Валеева Тандиля Максутовна, Шевченко Надежда Николаевна, Кириленко Любовь Петровна, Калустова Екатерина Витальевна, Василенко Елена Федоровна, Алексеенко Галина Федоровна, Скворцова Елена Константиновна, Сливинская Екатерина Николаевна, Уденко Надежда Владимировна, Ефимова Галина Павловна, Расщупкина Людмила Ивановна, Недайвода Зоя Сергеевна, Валеева Тандиля Максутовна, Алексей Мария Мефодьевна, Алексеенко Галина Федоровна, Валеева Тандиля Маскутовна, Валеева Танила Маскутовна, Хоменко Юлия Павловна, Ченшова Татьяна Евгеньевна, Гоцуляк Наталия Анатольевна, Гоцуяк Наталия Анатольевна, Ларионова Татьяна Анатольевна

с. Маяки
Радюк Евгений Станиславович, Титов Виталий Александрович, Тодорица Алексей Петрович, Сурмай Александр Васильевич, Федоришин Виктор Алексеевич, Сурмай Александр Васильевич, Михайлова Любовь Николаевна, Прокопенко Елена Ивановна, Дерваль Татьяна Евгеньевна, Загоренко Неонилла Вячеславовна, Гульок Нина Юриевна, Гончаренко Валентина Николаевна

с. Петровка
Швец Сергей Георгиевич, Грушовенко Александр Андреевич, Маруха Леонид Акимович, Гринько Максим Константинович, Антоненко Александр Алексеевич, Круду Иван Федорович, Чебан Валентина Антоновна, Чабан Валентина Антоновна, Шумко Наталия Петровна, Мельничок Наталия Петровна, Рамская Лариса Николаевна, Васильченко Светлана Максимовна, Петрив Лидия Федоровна, Довганич Мария Филипповна, Бондуривская Людмила Михайловна, Бондуровская Людмила Михайловна, Руссол Валентина Николаевна, Повержук Раиса Григорьевна, Воронюк Наталья Андреевна

с. Николаевка
Назаренко Александр Николаевич, Шевченко Виктор Иванович, Башинский Петр Николаевич, Джула Сергей Михайлович, Саракуца Анатолий Васильевич, Звягинцев Михаил Васильевич, Стельмах Вера Леонидовна, Ковалева Вера Леонидовна, Сторожук Надежда Николаевна, Килиянова Людмила Владимировна

с. Балка
Тарасов Игорь Петрович

с. Перемога
Бейлекчи Георгий Андреевич, Рагнева Домникия Ивановна, Рагнева Домникия Ивановна

г. Килия
Суворов Иван Вавилович, Костенко Владимир Михайлович, Стрельников Геннадий Викторович, Коломиець Валерий Михайлович, Парван Леонид Филиппович, Исарев Сергей Федорович, Зверев Александр Иванович, Драгуца Валерий Михайлович, Негоица Дмитрий Герасимович, Кутила Сергей Федосеевич, Шевчук Игорь Владимирович, Данилеско Александр Иванович, Макин Валерий Павлович, Чернявский Дмитрий Дмитриевич, Василенко Василий Харитонович, Исарев Сергей Федорович, Чиликин Александр Николаевич, Логин Анатолий Андреевич, Ростовцева Лидия Ивановна, Заболотнова Галина Александровна, Гудыма Галина Николаевна, Игнатенко Анна Артемовна, Компаниец Галина Павловна, Гладян Наталья Михайловна, Шпайхель Галина Васильевна, Сокоренко Валентина Трифоновна, Дагаева Наталья Григорьевна, Касьяненко Мария Алексеевна, Журжа Татьяна Тимофеевна, Чернышова Лариса Николаевна, Мерзликина Валентина Степановна, Мерзликина Валентина Степановна, Мирчева Валентина Ивановна, Тарасенко Елена Евстафьевна, Ласун Татьяна Андреевна, Курносова Светлана Семеновна

с. Ивашков
Григораш Николай Михайлович, Сендык Александр Андреевич, Погорелый Петр Иванович, Куляс Анатолий Николаевич

с. Приозерное
Михайлуца Александр Иустинович, Скурту Константин Иванович, Наку Лидия Ивановна

с. Выгода
Фруштей Анатолий Эманоилович, Дайрабаев Анатолий Каманович, Фуштей Анатолий Эмануилович, Ткачук Александр Андреевич, Матусар Алексей Якович, Чумаченко Надежда Викторовна

с. Новая Дофиновка
Крылов Иван Владимирович

с. Долинка
Атанасов Василий Семенович

пгт Сарата
Смоляной Виктор Иванович, Селютин Александр Владимирович, Тузарев Юрий Дмитриевич, Райнов Иван Семенович, Ахмедов Шахим Надир-оглы, Топор Виктор Васильевич, Руденко Владимир Александрович, Шевченко Анатолий Васильевич, Цупра Кристина Георгиевна, Бегун Алевтина Леонидовна, Кожухарь Лидия Варфоломеевна, Кожухарь Лидия Ворфоломеевна, Левина Вера Викторовна, Артамонова Антонина Борисовна, Семеняк Мария Федоровна

с. Шершенцы
Баркар Александр Сергеевич, Кобзарь Мария Ивановна, Кобзар Мария Ивановна

г. Татарбунары
Лелеев Игорь Владимирович, Мындру Никифор Архипович, Головатый Анатолий Архипович, Головати Анатолий Архипович, Чебан Степан Иванович, Радин Валерий Николаевич, Газир-базан Савва Дмитриевич, Волок Борис Захарович, Батезат Василий Михайлович, Кожухарь Василий Николаевич, Таибов Самиддин Таиб-оглы, Гросул Виктор Андреевич, Слогин Константин Иванович, Откидач Георгий Федорович, Мельник Сергей Григорьевич, Ивасенко Алла Каллиниковна, Топал Наталья Ивановна, Эконом Наталья Викторовна, Чепрас Елена Аксентьевна, Продан Лидия Ивановна, Лисецкая Надежда Антоновна, Анисимова Лариса Анатольевна, Ушакова Елена Александровна

с. Бритовка
Николаенко Александр Иванович, Филимоненко Сергей Михайлович, Шебалдин Владислав Владимирович, Германюк Михаил Петрович, Смелянский Илья Иванович, Трыколич Людмила Алексеевна, Вишнякова Алла Владимировна, Шкляренко Лидия Петровна, Компаний Людмила Николаевна

с. Броская
Тиминский Владимир Васильевич, Иваницкий Анатолий Иванович, Янсон Любовь Зиновиевна, Янсон Любовь Зиновьевна

пгт Затока
Яковлев Виктор Павлович, Александрова Людмила Ивановна

с. Новая Некрасовка
Кирияк Николай Иванович, Суржикова Марина Васильевна, Политкова Наталья Антроповна, Чолаку Екатерина Куприяновна, Суржикова Мария Васильевна

пгт Суворово
Тихнев Степан Михайлович, Рыжий Иван Николаевич, Смоков Степан Константинович, Петров Демьян Петрович, Иоргов Данила Степанович, Драганова Фаина Ивановна, Барахтянская Лариса Михайловна, Пейчева Наталия Дмитриевна

с. Червонознаменка
Зуб Василий Михайлович, Задорожный Иван Петрович, Ковалив Анатолий Иванович, Задорожный Иван Петрович, Задорожний Иван Петрович, Васив Иосиф Федорович, Тринча Михаил Михайлович, Войникова Татьяна Франковна, Манева Лариса Степановна, Перчеклий Татьяна Васильевна

с. Труд-Куток
Ильяшенко Валерий Николаевич, Костенко Сергей Васильевич

с. Котовка
Статкевич Станислав Всеволодович, Корнийчук Юрий Иванович, Повшедний Любовь Ивановна

с. Сухой Лиман
Шербан Евгений Владимирович, Щербан Евгений Владимирович

с. Дачное
Сивацкий Михаил Андреевич, Скупой Александр Валентинович, Самойлов Владимир Иванович, Дутко Александр Петрович, Томилов Вадим Николаевич, Бут Владимир Афанасьевич, Сивацкий Михаил Андреевич, Токарский Анатолий Владимирович, Якубовский Юрий Григорьевич, Бричак Мария Якимовна, Гординская Мелания Ивановна, Шванц Лина Викторовна, Скороход Елана Анатольевна, Шевченко Татьяна Ивановна, Бакова Галина Михайловна, Кацевич Надежда Юриевна, Богомолова Ольга Анатольевна

с. Усатово
Драгомирецкий Борис Леонидович, Драгомарецкий Борис Леонидович, Цебрик Иван Иванович, Соколик Иван Георгиевич, Константинов Валерий Сергеевич, Титаренко Леонид Ильич, Дилион Емилия Федоровна, Кузьминская Валентина Ивановна, Фесенко Мария Семеновна, Радванская Евгения Григорьевна, Мороченец Мария Николаевна

п. Светлогорское
Павлов Александр Николаевич

с. Корсунцы
Ошкин Юрий Иванович, Калитка Нина Андреевна

пгт Великодолинское
Тригубчак Валерий Александрович, Дурбалов Сергей Александрович, Ивановский Владимир Иванович, Бикетов Александр Павлович, Костенко Павел Владимирович, Хайрулин Равиль Абдушукурович, Беседовский Сергей Михайлович, Боханцев Анатолий Петрович, Дзюба Александр Остапович, Сандуленко Сергей Гаврилович, Щербаков Валерий Александрович, Диордица Галина Николаевна, Чистова Марина Михайловна, Колоколова Лариса Михайловна, Чередник Мария Владимировна, Богданова Галина Петровна

г. Южный
Синявский Константин Степанович, Мищенко Николай Евгеньевич, Яжинский Игорь Брониславович, Галагутский Александр Николаевич, Черний Юрий Петрович, Негрескул Александр Феодосиевич, Негрескул Александр Федосиевич, Новак Виталий Анатольевич, Силаков Александр Иванович, Болгар Михаил Васильевич, Адыров Василий Иванович, Циглеев Владимир Борисович, Левицкий Валентин Геннадиевич, Чмиль Леонид Леонидович, Мартынюк Константин Дмитриевич, Николаенко Сергей Николаевич, Шнайдер Владимир Иванович, Вецнер Вадим Викторович, Костромицкий Владимир Георгиевич, Нельга Наталья Владимировна, Шапошникова Татьяна Борисовна, Рыбакова Надежда Степановна, Симаченко Галина Александровна, Гержановская Галина Александровна, Иванова Лариса Павловна, Лебеденко Людмила Степановна, Лысенко Наталия Леонидовна, Лысенко Наталья Леонидовна, Постолаки Любовь Григорьевна, Алексеева Татьяна Александровна, Кильдишова Валентина Павловна, Кудина Татьяна Борисовна, Семенкова Елена Анатольевна, Дымова Людмила Дмитриевна, Компаниец Галина Владимировна, Довженко Галина Степановна, Козлова Любовь Васильевна

с. Долинское
Анастасенко Николай Анатольевич, Крыков Георгий Томович, Криков Георгий Томович, Георгиу Николай Иванович, Кыржа Дмитрий Иванович, Сали Николай Иванович, Куртев Николай Александрович, Младиной Иван Васильевич, Сайтарлы Федора Николаевна, Гайдай Елена Анатольевна, Райлян Людмила Петровна, Строя Любовь Ефимовна, Строя Любовия Ефимовна, Готка София Мариновна, Райлян Людмила Петровна

с. Глибочок
Керимов Гюльага Гафароглы, Томачинский Виктор Иванович

с. Виноградовка
Кышлалы Михаил Николаевич, Лазарев Семен Дмитриевич, Кишлалы Михаил Николаевич, Лазарев Семен Дмитриевич, Драгомир Николай Николаевич, Коваленко Юрий Владимирович, Караиван Иордан Дмитриевич, Магла Мария Петровна, Кушниренко Домникия Николаевна, Терзи Пелагея Федоровна, Волкова Пелагея Герасимовна, Опря Мария Ильинична, Ябанжи Нина Васильевна, Арабаджи Мария Ивановна, Сюрми Зиновия Георгиевна, Гончаренко Мария Дмитриевна

с. Утконосовка
Попов Георгий Лефтеревич, Булгару Дмитрий Георгиевич, Карасава Георгий Иванович, Даки Валентина Степановна, Георгиця Мария Васильевна, Маламен Надежда Павловна, Бабаян Мария Степановна, Бабаян Нина Дмитриевна, Дерменжи Дина Васильевна, Дерменжи Рика Васильевна, Кулава Анна Яковлевна

г. Рени
Броска Иван Андреевич, Мащенко Владимир Иванович, Машенко Владимир Иванович, Мухин Владимир Анатольевич, Соболенко Иван Михайлович, Голдобаев Михаил Александрович, Куку Иван Параскивович, Велику Георгий Афанасьевич, Нестеренко Николай Петрович, Коваль Олег Михайлович, Фурсов Сергей Васильевич, Кокалко Сергей Васильевич, Тодика Валентин Васильевич, Сарачук Константин Борисович, Раджабова Вера Михайловна, Дубовик Людмила Георгиевна, Воробченко Светлана Николаевна, Дубовик Елена Радионовна, Раду Ольга Ивановна, Левендюк Мария Евдокимовна, Рябцева Наталья Дмитриевна, Максим Татьяна Ивановна, Порунова Мария Павловна, Кузина Галина Павловна, Чебанова Елена Михайловна, Карамиля Кирекия Ивановна, Федосеева Татьяна Анатольевна, Федосеева Татьяна Анатольевна, Абрамова Наталия Александровна, Бальчу Евгения Федоровна, Мирная Любовь Яковлевна

с. Семеновка
Машталир Виктор Дмитриевич, Брижатый Владимир Владимирович, Онофрей Николай Минович, Сытник Любовь Михайловна

с. Свердлово
Личикаки Дмитрий Георгиевич, Самедова Татьяна Ивановна

г. Ильичевск
Кошелап Александр Николаевич, Бувря Борис Петрович, Фоменко Павел Владимирович, Монастырский Александр Иванович, Высоцкий Виктор Феликсович, Шипик Игорь Павлович, Симонов Павел Викторович, Ружицкий Юрий Дмитриевич, Карамушко Геннадий Иванович, Нестеренко Олег Александрович, Петриченко Александр Николаевич, Добрев Иван Кириллович, Телипан Василий Гаврилович, Готра Степан Стефанович, Курнов Андрей Николаевич, Езерский Виталий Борисович, Максименко Николай Александрович, Попик Василий Филиппович, Олийнык Леонид Митрофанович, Радюк Павел Валентинович, Зуев Сергей Александрович, Урсол Леонид Александрович, Репнов Валерий Владимирович, Урсол Леонид Александрович, Радюк Павел Валентинович, Ярмоленко Виктор Николаевич, Скотницкий Олег Станиславович, Слипченко Александр Степанович, Хабибрахманов Фарид Мударисович, Слипченко Александр Степанович, Васюхин Анатолий Степанович, Андреев Геннадий Иванович, Задорожный Сергей Александрович, Олийнык Николай Владимирович, Орлов Алексей Иванович, Влас Владимир Яковлевич, Сухов Михаил Александрович, Хомяк Татьяна Павловна, Чернякина Татьяна Владимировна, Слипенкова Надежда Васильевна, Нигай Светлана Анатольевна, Толстолесова Евгения Николаевна, Позняк Мария Николаевна, Пономарева Людмила Васильевна, Кононова Наталья Вячеславовна, Беляева Лариса Лукьяновна, Барсукова Маргарита Григорьевна, Платонова Алевтина Ивановна, Уржумова Ирина Павловна, Зеленевская Светлана Алексеевна, Игнатович Людмила Анатольевна, Чебан Инна Владимировна, Хоменко Татьяна Ивановна, Примильская Наталья Тимофеевна, Мельник Светлана Сидоровна, Ратушняк Нелля Ильинична, Лищынская Надежда Ивановна, Дерибис Вера Дмитриевна, Хмелевская Светлана Алексеевна, Мойсеенко Светлана Викторовна, Молчанова Роза Галимзановна, Львова Татьяна Михайловна, Арюк Любовь Николаевна, Амбразевич Галина Григорьевна, Фоменко Елена Борисовна, Павлийчук Лидия Федоровна, Тимохина Светлана Анатольевна, Леонова Марина Геннадиевна, Галушко Наталья Александровна, Тарасенкова Татьяна Григорьевна, Тарасенко Татьяна Григорьевна, Новицкая Раиса Алексеевна, Осадчук Галина Михайловна, Калюжная Ольга Николаевна, Фоменко Елена Борисовна, Мамутенко Наталия Анатольевна, Кондрашова Лариса Федоровна, Колибабчук Раиса Васильевна, Соколова Ольга Владимировна, Иванец Галина Игоревна, Богинская Валентина Васильевна, Сафронова Татьяна Алексеевна, Алдошина Татьяна Алексеевна, Папета Татьяна Викторовна, Крам Лариса Алесандровна

с. Кузьменка
Кахович Анатолий Иванович

с. Великий Дальник
Панов Виктор Георгиевич, Мащуренко Александр Георгиевич, Андрущенко Виктор Николаевич, Парван Петр Прокопьевич, Рожко Юрий Васильевич, Харлан Анатолий Николаевич, Петренко Владимир Александрович, Ротару Валериан Дмитриевич, Евдокименко Александр Владимирович, Спринская Тамара Ивановна, Близнюк Людмила Александровна, Соловьева Валентина Яковлевна, Соловьева Валентина Якововна, Костюк Майя Николаевна, Лозовская Елена Николаевна, Близнюк Людмила Александровна, Савчук Лариса Степановна

с. Вольное
Тельпис Иван Иванович, Стойков Петр Георгиевич, Иванов Виктор Иванович, Бороган Петр Афанасьевич, Бошняк Федор Васильевич, Унтура Надежда Ивановна, Унтура Надежда Ивановна, Стоянова Галина Васильевна

пгт Саврань
Бондар Константин Георгиевич, Майсос Николай Николаевич, Бондар Валерий Михайлович, Стешенко Александр Васильевич, Курочка Леонид Павлович, Колесник Владислав Владимирович, Полищук Василий Викторович, Карасовский Станислав Леонидович, Пешкичева Людмила Витальевна, Зверева Екатерина Ивановна, Кравец Лидия Ивановна, Перепелица Анна Ивановна, Беличенко Вера Васильевна, Биличенко Вера Васильевна, Гончарук Александра Семеновна

пгт Затишье
Яковенко Николай Михайлович, Бурьян Виктор Иванович, Вареник Галина Леонидовна, Горбатюк Наталья Федоровна, Сидоренко Вера Борисовна

с. Иосиповка
Сапожников Дмитрий Якович, Сапожников Дмитрий Яковлевич, Ульянов Валентин Иванович, Коробко Владимир Александрович, Бойко Михаил Анатольевич, Таратунская Татьяна Ивановна, Соловьева Мария Александровна, Ткачевская Анна Федоровна

пгт Бородино
Волощук Иван Борисович, Левой Николай Павлович, Ткаченко Прасковия Петровна

с. Дмитровка
Бондаренко Федор Фотьевич, Ковтун Павел Федорович, Горицин Владимир Александрович, Бурлаку Иван Федорович, Ташогло Василий Демьянович, Аргиров Георгий Петрович, Чепрас Георгий Константинович, Кичук Иван Саввич, Велев Георгий Иванович, Чеботарь Василий Михайлович, Кастиогло Петр Петрович, Караджа Константин Михайлович, Драганов Иван Михайлович, Капсамун Дмитрий Афанасьевич, Начев Василий Федорович, Попозогло Иван Иванович, Чолак Георгий Иванович, Парван Петр Прокофьевич, Русева Мария Петровна, Русева Валентина Константиновна, Евчева Степанида Ильинична, Татауш Вера Петровна, Маленкова Ольга Константиновна, Калак Надежда Дмитриевна, Начева Надежда Ильинична, Маленкова Александра Дмитриевна, Грамматик Мария Дмитриевна, Граматик Мария Дмитриевна, Антохи Василиса Константиновна, Верстюк Василиса Константиновна, Маленкова Валентина Михайловна

г. Раздельная
Кофман Борис Моисеевич, Почтаренко Игорь Владимирович, Куманов Сергей Васильевич, Бычков Игорь Тимофеевич, Одокиенко Александр Николаевич, Черний Александр Михайлович, Кадилов Валерий Павлович, Васильева Тамара Григорьевна, Будна Татьяна Юриевна, Будна Татьяна Юрьевна, Рашковская Татьяна Владимировна, Тарасенко Людмила Дмитриевна, Слободенюк Светлана Николаевна, Лужанская Наталья Федоровна, Маслова Светлана Петровна, Подкалюк Надежда Алексеевна, Савченко Валентина Борисовна, Чиглинова Татьяна Иванова, Бондаренко Валентина Николаевна, Болдина Любовь Андреевна, Васильева Тамара Григорьевна

пгт Овидиополь
Черных Александр Ильич, Мочернюк Анатолий Степанович, Гогуленко Валерий Михайлович, Суровый Александр Николаевич, Кушнир Николай Николаевич, Вильховский Виктор Федорович, Метеленко Владимир Александрович, Боцу Александр Федосеевич, Давыдов Евгений Валерьевич, Резников Николай Николаевич, Гордиевский Валерий Павлович, Зубков Иван Иванович, Лян Роман Николаевич, Давоян Арарат Размикович, Сандуленко Сергей Гаврилович, Мазуренко Галина Васильевна, Маева Любовь Александровна, Гецова Ирина Николаевна, Примильская Наталья Тимофеевна, Дячук Татьяна Владимировна, Дячук Татьяна Владимировна, Момот Людмила Александровна

пгт Тарутино
Максимов Алексей Артурович, Дьяков Петр Федосеевич, Кичук Иван Иорданович, Каражелясков Михаил Дмитриевич, Люленов Сергей Степанович, Гургуров Владимир Петрович, Попов Александр Кириллович, Бондарюк Виктор Александрович, Романенко Анна Петровна, Смирнова Мария Ильинична, Васильева Татьяна Петровна, Тодорова Александра Зиновьевна, Кошкина Светлана Ивановна, Куруч Ирина Егоровна, Арабаджи Зинаида Петровна, Ерошенко Домникия Георгиевна, Саввова Татьяна Дмитриевна

с. Холодная Балка
Регенацкий Николай Николаевич, Шевчук Сергей Алексеевич, Иксарова Елена Александровна, Икарова Елена Александровна

с. Лесничевка
Малый Владимир Яковлевич

с. Новопавловка
Кобылев Анатолий Петрович

с. Чистоводное
Пономаренко Виктор Петрович, Ницу Леонид Васильевич

г. Вилковое
Качаев Юрий Алексеевич, Бурков Василий Петрович, Михальченко Сергей Иванович, Ушанов Сергей Абрамович, Ковалев Николай Семенович, Гринцевич Владимир Петрович, Недялков Василий Степанович, Маляренко Петр Йосифович, Ковалев Николай Семенович, Касьянов Сергей Галактионович, Пролат Виктор Иванович, Унгарова Мария Филипповна, Попова Ирина Николаевна, Чивикова Жаннета Юриевна, Камененко Валентина Васильевна, Тарасова Надежда Витальевна

с. Августовка
Починков Владимир Александрович, Костоглод Юрий Александрович, Савелич Татьяна Ильинична, Савелич Татьяна Ильевна, Строй Валентина Владимировна

г. Березовка
Бондаренко Анатолий Анатольевич, Богданов Александр Борисович, Иринчук Владимир Николаевич, Захмылов Павел Константинович, Твердун Борис Николаевич, Васильев Николай Евгеньевич, Ситниченко Александр Алексеевич, Гордеев Сергей Валентинович, Тавалюк Яков Георгиевич, Капустян Людмила Николаевна, Помогайло Ирина Валентиновна, Вакулич Людмила Михайловна, Пятина Елена Михайловна, Лунева Елена Михайловна, Островская Валентина Ивановна, Еремчук Любовь Ивановна, Таржанова Нина Михайловна, Агафонова Людмила Викторовна, Танасейчук Татьяна Николаевна

г. Ананьев
Пышняк Николай Георгиевич, Горишок Анатолий Федосеевич, Люшненко Сергей Николаевич, Парфенов Николай Викторович, Урсатий Василий Владимирович, Богомолова Ольга Александровна, Черникова Галина Ивановна, Каприор Светлана Анатольевна, Петрусенко Раиса Петровна, Мишуренко Раиса Петровна, Дудниченко Галина Дмитриевна, Горачук Виктория Валентиновна, Мыгуш Валентина Николаевна, Полищук Валентина Ильевна, Сербина Мария Васильевна

с. Орловка
Ботин Кирилл Васильевич, Стайку Николай Васильевич, Ботина Нина Ивановна

пгт Любашевка
Бойко Александр Валентинович, Головаченко Леонид Васильевич, Яшкин Владимир Васильевич, Черниенко Александр Иванович, Ломака Михаил Павлович, Мовчан Валерий Николаевич, Полторак Василий Семенович, Поторак Василий Семенович, Грицак Степан Никитович, Догадаев Андрей Иванович, Сираченко Лидия Петровна, Лисниченко Наталья Борисовна, Косенко Мария Марковна, Сухолитко Галина Петровна, Боргунова Зинаида Ивановна, Кравец Валентина Михайловна

г. Арциз
Колосов Сергей Алексеевич, Глущенко Владимир Николаевич, Русев Владимир Семенович, Барган Николай Петрович, Фрунзе Валерий Иванович, Чегурян Андрей Андреевич, Дудник Виктор Георгиевич, Русын Василий Степанович, Балакан Василий Василавич, Рябчук Виктор Григорьевич, Багрин Дмитрий Дмитриевич, Сивинюк Валентин Леонидович, Маркевич Александр Антонович, Бабейко Михаил Матвеевич, Кожухарь Иван Захарович, Раджабов Анатолий Ибрагимович, Василенко Сергей Иванович, Вакаренков Дмитрий Васильевич, Морозов Сергей Владиславович, Ткачук Анатолий Владимирович, Колосова Лидия Ильинична, Кафтан Людмила Григорьевна, Косенко Людмила Григорьевна, Згуевич Раиса Ивановна, Бондарева Мария Анфимовна, Филевская Ольга Вячеславовна, Солтык Зинаида Ивановна, Соптык Зинаида Ивановна, Хомяк Лидия Марьевна, Бондаренко Тамара Федосьевна, Бондаренко Тамара Феодосьевна, Борисова Светлана Петровна, Левчук Анна Никитовна, Гавриленко Наталья Михайловна

с. Прилиманское
Нягулов Иван Георгиевич, Бурдужа Виктор Яковлевич, Бубнов Анатолий Михайлович, Мамедов Алекбер Гадим оглы, Мамедов Аликбер Оглы, Грищенко Борис Афанасьевич, Лахманец Наталья Антоновна, Ижа Наталья Антоновна, Дорош Мария Васильевна, Непомнящая Людмила Николаевна, Баштан Нина Григорьевна, Баштан Нина Григорьевна, Баштан Нина Григорьевна, Невдах Лидия Александровна, Кущак Людмила Григорьевна, Гунич Галина Степановна

пгт Фрунзовка
Кожухарь Владимир Алексеевич, Кожухарь Александр Николаевич, Бабенко Олег Владимирович, Гутовский Игорь Игоревич, Капанюк Владимир Михайлович, Чебан Елена Васильевна, Малевская Галина Ивановна, Клименко Светлана Викторовна, Чебан Татьяна Георгиевна, Суханова Надежда Юлиевна

с. Адамовка
Ивано Иван Михайлович, Шолтояну Вера Васильевна

пгт Великая Михайловка
Мельников Александр Владимирович, Богуславенко Алексей Иванович, Кубаенко Наталья Степановна, Кубаенко Наталия Степановна, Моршнева Тамара Сергеевна, Лавренюк Галина Сергеевна, Кубаенко Наталия Степановна, Данильченко Людмила Владимировна, Данилова Людмила Владимировна

с. Задунаевка
Починков Илья Александрович, Чевдар Иван Николаевич, Чевдарь Иван Николаевич, Вакаренков Иван Фомич, Мигов Василий Иванович, Станчев Василий Никифорович, Занфиров Петр Николаевич, Станчев Василий Никифорович, Мигова Мария Николаевна, Андонова Евгения Васильевна

с. Макарово
Корявый Василий Васильевич

с. Жовтень
Оляш Анатолий Степанович, Добровольский Роман Владимирович

с. Беленькое
Колев Анатолий Степанович, Шимитенко Надежда Емильяновна

с. Тимково
Доцуленко Виктор Николаевич, Балтян Владимир Аркадиевич

с. Холмское
Бажак Георгий Георгиевич, Батанов Николай Иванович, Балабан Василий Иванович, Гостев Иван Георгиевич, Бажак Дмитрий Иванович, Бажак Георгий Георгиевич, Бажак Георгий Георгиевич

с. Старые Трояны
Решельян Степан Иванович, Караконстантин Анна Николаевна, Гиуржи Варвара Павловна, Перчимли Ольга Степановна, Перчемли Ольга Степановна

с. Гонората
Брижатый Владимир Владимирович

с. Веселый Кут
Милиш Михаил Дмитриевич, Борисюк Юрий Романович, Крысюн Надежда Васильевна, Петкова Федора Федоровна, Петкова Феодора Федоровна

с. Островное
Триков Иван Иванович

с. Вознесенка Первая
Елькин Николай Данилович, Прохоров Виктор Валерьянович, Баранова Любовь Михайловна

с. Нерубайское
Зверев Сергей Борисович, Давыдов Сергей Иванович, Слоик Олег Михайлович, Грубник Сергей Петрович, Леон Михаил Артемович, Скракленко Вячеслав Григорьевич, Кубик Александр Николаевич, Вишневский Игорь Георгиевич, Кубик Валерий Семенович, Соловьев Сергей Анатольевич, Смоляр Александр Анриевич, Шпорт Елена Владимировна, Каратеева Елена Владимировна, Шведова Любовь Анатольевна, Лаповчук Антонина Ивановна, Солоухина Татьяна Михайловна, Шведова Любовь Анатольевна, Комаровская Светлана Ивановна, Вишняк Ольга Георгиевна

с. Першотравневое
Табакар Илья Сафронович, Плохотнюк Валентин Петрович, Карахметченко Александр Андреевич, Балун Татьяна Николаевна, Быченко Любовь Викторовна, Побегущенко Татьяна Петровна, Касьяненко Мария Николаевна

с. Озерное
Бойнегри Василий Прокопович, Балан Мойсей Дмитриевич, Марчук Александр Васильевич, Дуца Сергей Гаврилович, Клопот Николай Аврамович, Кройтору Иван Федорович, Муруяну Татьяна Георгиевна, Бурка Нина Ильевна, Кыльчик Елена Константиновна, Бошку Евдокия Николаевна

с. Камянка
Ненков Федор Георгиевич, Реница Александр Дмитриевич, Ненков Федор Георгиевич, Рогачко Александр Валентинович, Оверченко Николай Дмитриевич, Кочова Лариса Терентьевна, Мыйнова Екатерина Павловна

с. Новая Вильшанка
Манжос Анатолий Александрович, Жекова Надежда Александровна

с. Русская Слободка
Баранец Николай Сергеевич

с. Крутояровка
Ротар Петр Семенович, Райлян Анна Ивановна, Райлян Нина Илларионовна, Глыбичук Мария Николаевна

с. Карналеевка
Веревка Петр Иванович, Руденко Людмила Павловна

с. Казацкое
Капланский Леонид Мефодиевич, Дулан Витчислав Николаевич, Маргаринт Наталья Петровна

с. Виноградное
Гнап Владимир Иванович, Каракаш Дмитрий Александрович, Адамов Николай Иванович, Димитров Иван Иванович, Каранга Михаил Иванович, Николова Анна Ивановна, Велева Мария Федоровна, Крычун Галина Михайловна

с. Каменское
Думбрава Пантелей Андреевич, Чебан Александр Петрович, Гужан Михаил Дмитриевич, Тихонюк Владимир Анатольевич, Чумак Владимир Сергеевич

с. Красноселка
Великий Владимир Васильевич, Догузов Джемал Димитрович, Долгих Михаил Владимирович, Мороз Людмила Алексеевна, Олейник Людмила Ивановна, Бакатова Наталия Николаевна

с. Боляры
Кобзев Виктор Александрович

с. Оленевка
Никитюк Петр Михайлович, Попаз Михаил Иванович, Зубко Надежда Ивановна

с. Червоноармейское
Попаз Михаил Иванович, Мошул Петр Петрович, Куруджи Иван Радионович, Шишман Николай Георгиевич, Сакалы Иван Георгиевич, Терзи Владимир Иванович, Брошков Петр Константинович, Бошков Михаил Савельевич, Топал Георгий Васильевич, Ярым Георгий Георгиевич, Гагауз Мария Николаевна, Заим Мария Георгиевна, Гагауз Екатерина Филипповна, Кальчева Галина Михайловна, Хачко Наталья Васильевна, Дерменжи Раиса Михайловна, Бошкова Елена Ивановна, Чеглатонева Мария Владимировна, Уранковская Елена Ивановна, Чеглатонева Мелания Георгиевна

с. Новониколаевка
Аркан Евгений Иванович

с. Павловка
Олийнык Николай Александрович, Леонидов Виктор Пантелеевич, Моржевский Виктор Иванович, Захаров Павел Михайлович, Афанасьева Вера Максимовна, Конарева Нина Кузьминична, Пислар Лариса Михайловна, Большакова Валентина Павловна

с. Россияновка
Чмыр Владимир Сергеевич, Чмыр Владимир Сергеевич

с. Подгорное
Кучияш Виктор Иванович, Кюркчи Федор Андреевич, Курдогло Мария Ивановна, Гайдаржи Екатерина Васильевна

пгт Серпневое
Караяни Илья Семенович, Гарчу Михаил Константинович, Кибальников Сергей Тихонович, Формузал Николай Степанович

с. Евгеневка
Кисе Агей Николаевич, Киссе Огей Николаевич, Калева Степанида Михайловна

с. Малоярославец Первый
Бессараб Федор Саввович

с. Красное
Коев Иван Константинович, Петков Анатолий Александрович, Арнаут Панас Панасович, Арнаут Афанасий Афанасьевич, Куру Мария Ивановна, Куру Мария Ивановна

с. Концеба
Миронюк Владимир Михайлович, Вишталюк Николай Михайлович, Кот Лидия Михайловна

с. Плавни
Кованжи Степан Александрович, Чобану Иван Федорович, Дадвани Наталия Игоревна

с. Журовка
Гуляев Валерий Дмитриевич

с. Жовтневое
Юрчук Николай Федорович, Бакаржи Георгий Захарович, Бондарь Алексей Дмитриевич, Чернев Савелий Кириллович, Лехов Дмитрий Федорович, Тащи Ефросиния Ивановна

с. Ивановка
Богаченко Леонид Викторович, Соколовская Елена Ивановна, Братан Юлия Ивановна

с. Новоградковка
Коваль Василий Васильевич, Мотревич Надежда Петровна, Василевская Татьяна Улдисовна

с. Ставрово
Корнийчук Виктор Николаевич, Войтенко Екатерина Васильевна, Мазур Людмила Ивановна

с. Лески
Жуков Алексей Викторович, Нудная Наталья Дмитриевна

с. Кислица
Регулян Иван Михайлович, Татаренко Илья Леонтьевич, Шевченко Виктор Иванович, Золотарева Домникия Ивановна, Регулан Галина Андреевна, Федоровская Евдокия Климовна

с. Каланчак
Димов Георгий Павлович, Пенов Василий Степанович

с. Широкое
Упалюк Виктор Станиславович, Бересан Владимир Иванович, Ревайкина Галина Алексеевна, Ревайкина Галина Алексеевна

с. Роздол
Стрельбицкий Сергей Станиславович, Алферов Николай Александрович

с. Чижове
Белый Василий Александрович, Савченко Александр Николаевич

с. Барсуки
Татарчук Сергей Леонидович

с. Заря
Кулинский Николай Афанасьевич, Атанасов Федор Георгиевич, Владов Петр Афанасьевич, Златов Михаил Иванович, Райчев Константин Семенович, Владов Николай Николаевич, Янев Степан Иванович, Стоянова Пелагея Исаевна

с. Лиманское
Аврам Николай Владимирович, Цанков Николай Федорович, Касьян Александр Алексеевич, Кривец Евдокия Федосеевна

с. Софиевка
Гай Сергей Анатольевич

с. Покровка
Лебедь Александр Владимирович, Щербина Николай Александрович, Горденко Мария Никоноровна, Еремиева Елена Васильевна, Еремиева Елена Васильевна, Еремеева Елена Васильевна, Озерчук Любовь Николаевна

с. Бурлацкая Балка
Суровый Александр Николаевич, Иващенко Татьяна Григорьевна

с. Роксоланы
Морковский Сергей Александрович, Чобан Михаил Никифорович, Леонова Ольга Николаевна, Орлова Ольга Николаевна

с. Флора
Петков Николай Сергеевич, Чернышов Илия Иванович

с. Кубанка
Довбыш Владимир Петрович, Кущазли Александр Александрович, Чауш Елена Анатольевна

с. Александровка
Чеботарь Михаил Онисимович, Фомин Иван Федорович, Бороган Антон Петрович, Ткач Владимир Михайлович, Визитич Дмитрий Константинович, Волокитин Василий Иванович, Савченко Владимир Георгиевич, Токарский Иван Савельевич, Кройтор Валерий Николаевич, Кроитор Валерий Николаевич, Сокол Альбина Сергеевна, Стоматова Валентина Михайловна, Стаматова Валентина Михайловна, Василиогло Раиса Борисовна, Батог Мария Петровна, Дымко Ольга Александровна, Лингей Татьяна Александровна, Липчей Татьяна Александровна, Ковальчук Юлия Ивановна, Григоренко Валентина Ивановна

с. Красная Коса
Щербина Анатолий Евгеньевич, Москаленко Иван Петрович, Бойченко Наталья Никитовна, Касьяненко Мария Петровна

с. Муравловка
Вагин Александр Вальдемарович

с. Сычавка
Терновых Сергей Викторович, Гапчук Ольга Александровна

с. Ленино
Виерь Антон Леонович

с. Ганновка
Золотарев Павел Васильевич, Гросу Татьяна Самоиловна

с. Гербино
Атаманюк Василий Петрович, Горбатюк Николай Константинович, Холоневская Таисия Андреевна

с. Яровое
Дожа Василий Дмитриевич, Недов Николай Николаевич, Кигилюк Акулина Христофоровна, Киосе Матрона Георгиевна, Киосе Матрена Георгиевна

с. Калачовка
Матвеевич Михаил Никифорович, Матвиевич Михаил Никифорович, Витивский Степан Васильевич

с. Каменное
Носков Олег Алексеевич, Малик Любовь Николаевна, Химич Надежда Ивановна

с. Осички
Кравец Сергей Васильевич, Мостовая Мария Григорьевна, Скрыпник Любовь Ивановна

с. Дубиновое
Иваницкий Станислав Борисович, Кизима Владимир Сидорович

с. Неделково
Питель Анатолий Александрович, Белая Людмила Генадиевна

с. Стрюково
Бидный Владимир Иванович, Власов Александр Владимирович, Степаненко Нина Леонидовна

с. Червоный Яр
Бульбаш Дмитрий Александрович, Сырбу Андрей Аксентьевич, Челак Илья Степанович, Челаку Илья Степанович, Челак Илья Степанович

с. Гвоздивка
Данилов Петр Порфентиевич, Данилов Петр Порфентьевич, Ляшенко Елена Васильевна

с. Кричуново
Иваненко Владимир Анатольевич

с. Янишовка
Шевчук Виктор Николаевич, Степанов Александр Николаевич

с. Троицкое
Бондаренко Сергей Александрович, Скляренко Николай Петрович, Ника Борис Николаевич, Гапич Александр Владимирович, Кузнецов Александр Петрович, Ермак Николай Константинович, Лисовец Валерий Владимирович, Максименко Николай Борисович, Золотар Валентина Александровна, Запорожец Галина Васильевна, Молдованова Валентина Михайловна, Соборова Татьяна Александровна, Опря Наталия Борисовна, Дедуренко Татьяна Николаевна, Серба Галина Васильевна

с. Новоселовка
Ровинский Виктор Степанович, Ровенский Виктор Степанович, Кирев Валерий Васильевич, Коломиец Владимир Николаевич, Роствинский Михаил Павлович, Ровенский Виктор Степанович, Недялков Павел Борисович, Осадчий Владимир Федорович, Дерус Александр Владимирович, Арнаут Владимир Семенович, Дануца Галина Павловна, Житник Наталья Николаевна, Галла Елена Владимировна, Койчева Валентина Павловна, Чакир Валентина Владимировна, Булига Ефросиния Георгиевна, Голдур Валентина Алексеевна, Бойштян Мария Александровна

с. Новосамарка
Канайло Иван Васильевич, Конайло Иван Васильевич, Сидорец Виктор Борисович, Исадченко Валентина Николаевна, Рудницкая Светлана Андреевна, Рудницкая Светлана Андреевна

пгт Красные Окны
Коропчук Виктор Степанович, Сосницкий Сергей Алексеевич, Гиберт Василий Иванович, Литваков Сергей Демьянович, Диденко Виктор Владимирович, Бачинская Мария Петровна, Солонар Ольга Петровна, Сосницкая Людмила Владимировна, Яроцкая Лилия Александровна, Костенюк Татьяна Григорьевна

п. Гвардейское
Липтушенко Николай Федорович, Мишанчук Людмила Михайловна

с. Трудовое
Старыш Виктор Александрович, Драгой Илья Федорович

с. Сафьяны
Выпна Юрий Филиппович, Богомолова Мария Дмитриевна, Орда Елена Васильевна, Пономаренко Игорь Алексеевна, Пономаренко Игорь Алексеевич

с. Андреевка
Кривоберец Валерий Иванович, Бурдиян Игорь Яковлевич, Гарчу Надежда Михайловна, Федорончук Антонина Васильевна, Гуцул Любовь Николаевна

с. Беленое
Чобенко Александр Семенович

с. Грабово
Школьный Анатолий Владимирович, Артемов Владимир Михайлович, Школьный Виктор Николаевич

с. Солтановка
Погорелов Владимир Иванович, Драгонер Анатолий Дмитриевич, Чабаненко Надежда Павловна, Нападовская Татьяна Андреевна, Габяк Нина Андреевна

с. Марьяновка
Таркановский Виктор Николаевич, Горбатюк Леонид Сергеевич, Цысь Алина Анатольевна, Плаксицкая Алина Анатольевна, Христич Лида Борисовна, Лысенко Галина Николаевна, Колонтай Галина Николаевна

с. Златоустово
Грицань Сергей Михайлович

с. Ларжанка
Полида Анатолий Прокопьевич, Килиян Михаил Михайлович, Федченко Анна Ивановна

с. Ананьев
Настасюк Сергей Петрович, Прокопчук Николай Сергеевич, Лисовой Петр Викторович, Никитин Николай Сергеевич, Кирьянова Валентина Викторовна, Суслова Галина Кирилловна

с. Черногорка
Паскаль Валерий Петрович, Шеховцов Николай Иванович, Емельяненко Любовь Васильевна

с. Табаки
Хаджиогло Илья Степанович, Драгни Виктор Петрович, Кайряк Иван Иванович, Панаетов Степан Степанович, Драгни Виктор Петрович, Пометкова Мария Федоровна, Бочковарь Елена Ивановна, Астаоглова Александра Ивановна

с. Железнодорожное
Гетман Иван Федорович, Великсарь Борис Петрович, Ламбант Иван Иванович, Клопот Николай Аврамович, Орлиогло Мария Афанасиевна, Жолтова Светлана Васильевна, Греку Лукерья Михайловна, Рунтова Лукерия Михайловна, Тодорова Татьяна Константиновна

с. Коса
Соколов Григорий Васильевич

с. Белка
Трофименко Сергей Михайлович, Губенко Виктор Аркадиевич, Губенко Виктор Аркадьевич, Казлов Владимир Иванович, Губенко Виктор Аркадьевич, Босаковская Светлана Степановна

с. Шевченково
Захарченко Виктор Захарович, Маленков Иван Петрович, Гречкосей Юрий Иванович, Шкурина Виктор Федорович, Коваленко Анатолий Иванович, Игнатенко Виктор Николаевич, Городниченко Валентина Петровна, Коваленко Любовь Ивановна, Станева Надежда Александровна

с. Онисково
Яжук Анатолий Дмитреевич

с. Писаревка
Поликовский Николай Евгеньевич, Белянский Роман Трофимович, Незгодюк Василий Евгеньевич, Шелемин Анатолий Егорович, Шелемина Анатолий Егорович, Отченаш Мария Ивановна

с. Степановка
Пасечник Владимир Васильевич, Бовкун Сергей Валентинович, Жуков Сергей Гаврилович, Макогон Елена Иосифовна, Гошман Людмила Михайловна

с. Новая Григоровка
Фокша Кирило Иванович, Фокша Кирил Иванович, Варникой Валентина Григорьевна, Ворникой Валентина Григорьевна, Бондар Анна Федоровна

с. Новосельское
Стамати Михаил Алексеевич, Митиогло София Васильевна

с. Нагорное
Узун Иван Иванович, Мавров Иван Кириллович, Проданов Иван Михайлович, Фарик Мария Ивановна, Кочмар Виктория Петровна

с. Бакша
Вишневский Анатолий Григорьевич, Волошин Сергей Владимирович, Щуцкая Татьяна Анатольевна

с. Вишневое
Абаза Петр Иванович, Киреева Татьяна Викторовна

с. Дивизия
Мельниченко Сергей Иванович, Граматин Александр Емельянович, Турченко Любовь Александровна

пгт Ширяево
Ильин Александр Владимирович, Серженюк Александр Николаевич, Климушкин Владимир Петрович, Рахманчук Владимир Васильевич, Андриянова Людмила Ивановна, Васили Вера Николаевна, Николаенко Елена Викторовна, Шабанова Валентина Владимировна, Переверзева Людмила Николаевна, Мельник Галина Андреевна

с. Раскошное
Чепиль Николай Иосифович

с. Старые Маяки
Кришталь Василий Владимирович, Аветисян Гагик Гаспарович

пгт Черноморское
Бойко Юрий Петрович, Приймак Василий Якович, Груненков Андрей Анатольевич, Груденков Андрей Анатольевич, Бычков Виктор Алексеевич, Артеменко Сергей Анатольевич, Зварыч Олег Николаевич, Васильева Любовь Ивановна, Шпак Татьяна Ивановна, Перс Ирина Борисовна, Ратникова Людмила Николаевна, Семенова Елена Николаевна, Сопко Анна Сергеевна, Бабичева Валентина Евгеньевна, Одинец Наталья Всеволодовна, Бабичева Валентина Евгеньевна, Волкова Ольга Борисовна, Ратникова Людмила Николаевна, Добровольская Надежда Михайловна

с. Нерушай
Нагорняк Константин Петрович, Фостык Степан Игнатович, Федоров Анатолий Васильевич, Пономаренко Наталья Николаевна, Меюс Татьяна Дмитриевна

с. Белолесье
Валюх Василий Николаевич, Бей Степан Евгеньевич

с. Баштановка
Андоний Владимир Севастьянович

с. Ровно
Чебан Дмитрий Николаевич, Арикова Акулина Гавриловна

с. Надречное
Руссу Илья Федорович, Стоянов Петр Петрович, Тофан Елена Георгиевна, Царан Мария Игнатьевна

с. Забары
Кулик Василий Павлович, Чуйко Марина Ивановна

с. Плахтеевка
Подуст Иван Георгиевич, Голубнич Владимир Николаевич, Иванько Любовь Ивановна, Сыщенко Ирина Георгиевна, Иванько Людмила Владимировна, Ляшенко Любовь Васильевна

с. Колисное
Галюров Василий Иванович, Попова Мария Ивановна, Галюрова Мария Ивановна, Миогло Таиса Михайловна

с. Фараоновка
Зорило Василий Александрович

с. Михайловка
Окулов Илья Михайлович, Колисниченко Виктор Алексеевич, Мелованов Леонид Михайлович, Зваричук Валентина Михайловна

с. Светлодолинское
Чумаченко Николай Иванович

с. Ярославка
Харлан Петр Григорьевич, Абабий Иван Григорьевич

пгт Лиманское
Маламан Владимир Алексеевич, Маломан Владимир Алексеевич, Фортуна Виталий Владимирович, Молоченко Валерий Николаевич, Мельник Виктор Сергеевич, Котляренко Николай Николаевич, Соколов Анатолий Григорьевич, Филина Антонина Ивановна, Новикова Людмила Владимировна, Евтодий Татьяна Саввична, Лучечко Татьяна Саввовна, Огородник Наталья Павловна, Салтымакова Наталья Григорьевна, Туева Мария Матвеевна, Бухнаева Любовь Михайловна, Белых Светлана Евгеньевна, Орса Татьяна Юриевна

с. Антонюки
Чорный Александр Владимирович

с. Исаево
Блощенко Владимир Николаевич, Бойко Лидия Николаевна

с. Малодолинское
Куценко Валерий Петрович, Величко Владимир Львович, Циркуленко Людмила Владимировна

с. Артыровка
Яроцкий Виталий Омельянович

с. Баштанков
Нагорный Владимир Васильевич, Сафтюк Ольга Дмитриевна, Пелых Раиса Тимофеевна

с. Малая Слободка
Скотыкайло Анатолий Михайлович, Миндряну Валерий Михайлович, Скотикайло Анатолий Михайлович, Скотыкайло Анатолий Михайлович, Скотикайло Анатолив Михайлович

с. Загнитков
Хмиль Иван Васильевич, Хмель Иван Васильевич, Бандура Ирина Григорьевна

с. Старые Шомполы
Макаров Сергей Юрьевич, Михайлюк Зоя Васильевна, Химченко Елена Игнатовна, Химченко Елена Гнатовна

с. Мирное
Детков Юрий Нифантович, Юдов Николай Иванович, Лукашевич Виктор Павлович, Дозорцев Николай Александрович, Горденко Людмила Анатольевна, Пичкурова Наталья Михайловна, Сивак Екатерина Степановна, Чечельницкая Ольга Николаевна

с. Криничное
Чанев Семен Иванович, Плачкова Ольга Георгиевна, Недева Мария Демьяновна

с. Новые Трояны
Танасов Петр Михайлович, Константинов Иван Георгиевич, Пепеляшков Петр Николаевич, Дудуш Мария Ивановна, Абдула Мария Афанасьевна, Брударь Елена Ивановна

с. Ряснополь
Вирыч Михаил Михайлович, Босячко Иван Иванович

с. Романовка
Дементьев Николай Григорьевич

с. Ильичовка
Бураненко Александр Петрович, Задворная Лариса Андреевна, Задорожная Лариса Андреевна, Кротюк Светлана Андреевна, Пантелишена Мария Михайловна

с. Глубокое
Мындру Сергей Григорьевич, Исак Павел Иосифович, Никитенко Мария Ивановна

с. Петродолинское
Шатохин Александр Ильич, Солоненчук Валентина Петровна, Наливайко Надежда Дмитриевна

с. Долиновка
Брагуца Михаил Константинович, Сноз Любовь Петровна, Подгурская Татьяна Николаевна

с. Котовское
Викулов Анатолий Михайлович, Сурду Юхим Николаевич

с. Ставково
Ершов Андрей Васильевич, Кучеренко Галина Николаевна

с. Основа
Вивчарук Александр Дорофеевич, Колодяжный Александр Йосифович

пгт Слободка
Шапошник Сергей Анатольевич, Головков Александр Анатольевич, Балабан Александр Григорьевич, Дмитриев Василий Григорьєвич, Дмитриев Василий Григорьевич, Молчанюк Наталья Николаевна, Молчанюк Наталья Николаевна

с. Вишняки
Скорук Анатолий Емельянович, Скорук Анатолий Омельянович, Дудкин Виктор Иванович, Юреско Татьяна Филипповна, Маврова Мария Ивановна

с. Надеждовка
Бончев Николай Зиновьевич, Тутарова Серафима Аврамовна

с. Абрикосово
Анюков Василий Николаевич

с. Котловина
Зырин Григорий Петрович, Узунова Елена Павловна

п. Борщи
Горошук Иван Васильевич, Дашкевич Михаил Павлович, Баландюк Любовь Ивановна, Паскар Валентина Петровна

с. Новые Буторы
Талпа Николай Акимович

с. Козаковое
Грицик Василий Ярославович

с. Городное
Алавацкий Иван Иванович, Богоев Дмитрий Иванович, Константинов Степан Иванович, Алачев Иван Николаевич, Греков Василий Семенович, Богоев Дмитрий Иванович, Иванов Петр Васильевич, Кожухарь Дмитрий Саввич, Недельчев Савва Дмитриевич, Иовчева Ольга Ивановна, Константинова Анна Михайловна, Донева Елена Николаевна

с. Березань
Фуштей Анатолий Эммануилович, Евтягин Виктор Николаевич

пгт Николаевка
Крячко Сергей Николаевич, Джулай Александр Владимирович, Прибильская Ольга Дмитриевна, Прибыльская Ольга Дмитриевна, Вальчук Галина Юриевна

с. Червоноволодимировка
Порач Анатолий Степанович, Думич Надежда Ивановна, Ткачевская Анна Федоровна

с. Благодатное
Чонтов Александр Михайлович, Георгиев Иван Степанович

с. Новые Капланы
Пиштиган Алексей Николаевич, Черкасов Анатолий Федорович, Стельмах Вячеслав Андреевич, Машлевская Надежда Петровна

с. Комишевка
Бондар Севастян Федосеевич, Бужор Мария Ивановна, Добрина Анна Александровна

с. Гиржово
Кошовский Иван Владимирович

пгт Петровка
Исаев Владимир Исисович, Пулов Илья Георгиевич, Лупащенко Иван Иванович, Атаман Любовь Александровна, Найденова Любовь Владимировна, Загородиля Мария Степановна, Загородня Мария Степановна, Голумбовская Анна Ивановна, Ватан Дарья Петровна, Волчанская Людмила Николаевна

с. Надлиманское
Бадыка Сергей Сергеевич, Браткив Иван Богданович, Илькив Светлана Ивановна

с. Петровское
Байдан Михаил Иванович, Грубник Сергей Петрович

с. Пирожная
Олейник Владимир Степанович

с. Чапаево
Мазурак Виталий Михайлович, Хрульков Анатолий Дмитриевич

с. Демидово
Маслаган Владимир Михайлович

с. Малоцебриково
Лесик Анатолий Михайлович

с. Песчаная
Пилявский Валентин Павлович, Сакалюк Филипп Васильевич, Медведь Сергей Федорович, Стащенко Светлана Анатольевна

п. Шевченково
Ротарь Василий Николаевич

с. Новопетровка
Коваль Дмитрий Николаевич, Костив Андрей Алексеевич, Карчевская Лидия Алексеевна

с. Великоплоское
Вольвач Александр Николаевич, Вольвич Александр Николаевич, Савчук Анатолий Петрович, Пашкан Валентина Васильевна, Емельянова Мария Николаевна

с. Косы
Науменко Николай Николаевич, Рубцов Виктор Васильевич

с. Липецкое
Борта Виктор Иванович, Михальчук Николай Алексеевич, Балан Василий Семенович, Маймескул Анатолий Петрович, Корня Лидия Александровна, Мунтяну Валентина Константиновна

с. Куяльник
Масленкова Александр Алексеевич, Чичельницкая Людмила Владимировна

с. Затишье
Винницкий Вячеслав Маркович

с. Владичень
Саитарлы Владимир Борисович, Маноилова Татьяна Петровна

г. Беляевка
Машак Александр Петрович, Никонов Валерий Павлович, Подмазко Александр Владимирович, Геращенко Сергей Владимирович, Подмазко Александр Владимирович, Климашевский Павел Анатольевич, Мельник Владимир Петрович, Дорош Василий Лукич, Саган Светлана Владимировна, Ганзий Светлана Евгеньевна, Неплий Галина Федоровна, Евтух Татьяна Борисовна, Славская Любовь Николаевна, Никора Наталья Максимовна, Денисова Людмила Николаевна, Гудыменко Надежда Николаевна, Денисова Людмила Николаевна, Петренко Ольга Алексеевна, Бодруг Ольга Алексеевна, Петренко Валентина Ивановна, Никора Наталия Максимовна, Евтух Татьяна Борисовна, Подмазко Валентина Григорьевна, Рогачко Екатерина Владимировна

с. Боково
Герасютенко Валерий Семенович

с. Борщи
Мазко Александр Николаевич

с. Барабой
Логачев Сергей Николаевич, Галицын Александр Владимирович, Рычак Валентина Дмитриевна, Водопьянова Александра Петровна, Билобровая Вера Викторовна

с. Кагарлык
Носульчак Сергей Владимирович, Литвинов Александр Степанович, Проноза Нина Александровна, Терзи Татьяна Андреевна

с. Молога
Михайличенко Валерий Дмитриевич, Григоращенко Валентина Андреевна

с. Кирово
Михайловский Анатолий Анатольевич, Рапач Людмила Михайловна, Кузьмич Людмила Владимировна, Кузьмич Людмила Владимировна

с. Ильинка
Смоляр Сергей Николаевич, Иван Вера Сергеевна

с. Яски
Авдеенко Евгений Васильевич, Старовойтов Евгений Борисович

с. Фонтанка
Швец Владимир Анатольевич, Иваненко Леонид Александрович, Нарижняк Нина Петровна, Ягниченко Татьяна Михайловна, Костюк Лидия Неониловна, Тодорошко Наталья Ивановна

с. Крыжановка
Иванов Виктор Сергеевич, Дудник Светлана Петровна, Куприй Ольга Станиславовна

с. Волковское
Гриб Сергей Степанович, Лемещук Федор Витальевич

с. Фурмановка
Ботня Николай Иванович, Наум Мария Трофимовна, Наум Мария Тимофеевна, Панасюк Анна Максимовна, Русу Светлана Александровна, Руссу Светлана Александровна, Наум Мария Тимофеевна

с. Старая Еметовка
Лившиц Николай Семенович, Лившиц Николай Семенович

с. Высочанское
Коваленко Вячислав Прокопович, Коваленко Вячеслав Прокопьевич

с. Бранкованово
Очереднюк Павел Юрьевич

с. Василевка
Марочко Михаил Васильевич, Мартыненко Павел Григорьевич, Урос Сергей Иванович, Кунев Павел Иванович, Чиликин Александр Николаевич, Моторная Екатерина Тимофеевна, Юрченко Татьяна Владимировна, Кулаксыз Татьяна Васильевна, Ткач Наталья Ивановна, Кунева Галина Дмитриевна, Фортунова Мария Ивановна, Захарченко Лидия Александровна

с. Банновка
Краев Кирилл Георгиевич, Цонева Мария Дмитриевна

с. Курортное
Петров Анатолий Григорьевич

с. Делень
Карагяур Афанасий Николаевич, Сариева Татьяна Георгиевна, Тельпис Мария Аркадьевна, Глуган Мария Захаровна, Мераджи Лидия Николаевна, Чербаджи Ирина Георгиевна, Глуган Мария Захаровна, Соколенко Мария Федоровна

п. Червоный Розселенец
Ляшок Виктор Владимирович, Чебан Николай Никитович, Колесник Надежда Анатольевна, Шульга Надежда Анатольевна

с. Садовое
Карайван Антон Васильевич

с. Теплица
Гимп Виктор Васильевич, Настрадина Юлия Михайловна, Инглик Надежда Савельевна, Бычек Тамара Николаевна, Згуевич Раиса Ивановна

с. Обжилое
Тростянецкая Нина Михайловна, Кырлич Нина Михайловна

с. Мирнополье
Кривой Валерий Афанасьевич, Грабовская Светлана Алексеевна

с. Виноградарь
Павлов Виктор Иванович, Пашевич Наталья Николаевна

п. Усатово
Горбешко Леонид Анатольевич, Борзин Владимир Алексеевич

с. Сергиевка
Лазарь Михаил Иванович, Фучижи Владимир Степанович, Алайбова Наталья Ивановна

с. Лощиновка
Маринов Анатолий Дмитриевич, Близнак Домникия Михайловна

с. Великокомаровка
Колораев Валерий Иванович

п. Розовка
Мержвинский Леонид Степанович

с. Старая Царичанка
Одажий Михаил Иванович

пгт Новые Беляры
Борисенко Анатолий Алексеевич, Мельник Татьяна Николаевна

с. Ореховка
Новак Дмитрий Борисович, Стоянова Мария Дмитриевна, Дичева Мария Степановна, Митева Надежда Михайловна

п. Степовое
Безмельницын Сергей Николаевич, Кошевой Сергей Степанович, Радченко Светлана Михайловна, Довжанская Татьяна Валентиновна

с. Новодмитровка
Школенко Сергей Васильевич

с. Ганно-Покровка
Горбенко Виктор Степанович

пгт Ивановка
Кишинец Анатолий Николаевич, Мальченко Юрий Михайлович, Колисниченко Яков Павлович, Кравец Домникия Дмитриевна, Кривенко Надежда Андреевна, Нарижная Нина Анатольевна

с. Новая Еметовка
Зеленчук Василий Васильевич, Зеленчук Станислав Васильевич, Заричнюк Любовь Александровна

с. Трихатки
Жосан Анатолий Иванович

с. Новая Ивановка
Гечев Петр Иорданович, Груев Степан Христофорович, Груев Христофор Степанович, Кальчева Мария Николаевна, Куцарева Прасковия Дорофеевна, Куцарева Прасковья Дорофеевна, Станчева Надежда Николаевна, Карапетрова Мария Ильевна

с. Мардаровка
Белоус Иван Александрович, Кулаго Мария Александровна

с. Розквит
Самсоников Михаил Гаврилович, Самсонников Михаил Гаврилович, Самсонников Михаил Гаврилович, Коршункова Татьяна Ивановна

с. Палеевка
Афанасьев Виктор Владимирович

с. Прямобалка
Стець Федор Федорович

с. Юрьевка
Денов Иван Степанович

с. Лучинское
Лишанков Анатолий Николаевич, Попадюк Василий Николаевич

с. Струмок
Панов Ярослав Федорович

с. Марковка
Коваленко Иван Иванович

с. Новоконстантиновка
Барабаш Николай Иванович

с. Вестерничаны
Химач Виталий Григорьевич

п. Набережное
Шановский Александр Николаевич, Защипась Александр Александрович, Мамчур Мария Петровна, Мамчур Мария Петровна, Защипась Мария Петровна, Защипась Мария Петровна

пгт Хлебодарское
Князев Сергей Константинович, Ящук Анатолий Иванович, Куров Валерий Викторович, Максимчак Галина Васильевна, Друма Надежда Николаевна

п. Светлое
Иванов Петр Иванович

с. Понятовка
Михайлов Николай Николаевич, Могорич Георгий Степанович

с. Наливайково
Якимчук Петр Онуфриевич

с. Приморское
Чебан Валентин Иванович, Зимняя Наталья Петровна

с. Майори
Анисимов Евгений Анатольевич, Омельчук Степан Иванович

с. Главани
Гожелов Захар Иванович, Гожелов Захарий Иванович, Проданова Домникия Михайловна

с. Бакаловое
Стельмащук Григорий Петрович

с. Алексеевка
Юренко Юрий Михайлович, Крамаренко Валерий Петрович, Головач Александр Григорьевич, Чорный Виктор Владимирович

с. Николаевка-Новороссийская
Савицкий Александр Степанович, Сандуляк Сергей Иванович, Дяченко Екатерина Ивановна

с. Успеновка
Холостенко Илья Михайлович, Бубилич Виктор Филиппович, Комарева Анастасия Савельевна, Гусева Алла Павловна

с. Гаевка
Козачук Виктор Васильевич, Андрияш Виктор Васильевич, Андрияш Светлана Ивановна

с. Визирка
Фрунза Георгий Иванович

пгт Авангард
Фала Николай Георгиевич

с. Дибровка
Колбин Анатолий Иванович

с. Кучурган
Большаков Николай Федорович, Петрусевич Николай Васильевич, Чумак Любовь Николаевна

с. Новоукраинка
Воронюк Виктор Борисович

с. Перейма
Борщ Александр Витальевич

с. Старая Некрасовка
Акимов Николай Илларионович, Селезнева Раиса Андреевна, Мартыненко Елена Яковлевна, Воронкова Евдокия Игнатовна

с. Рымаровка
Боржан Виктор Юрьевич

с. Новоалександровка
Подолянчук Сергей Васильевич, Санду Иван Прокофьевич, Подолянчук Сергей Васильевич, Бондарь Наталия Йосифовна, Бондарь Наталья Йосиповна

с. Калиновка
Пожелутина Геннадий Анатольевич, Стасюк Галина Дмитриевна

с. Ангелиновка
Славинский Александр Александрович, Гаврилюк Наталья Павловна

с. Выжиное
Саевский Александр Петрович

с. Тригради
Боу Виктор Михайлович

с. Новоборисовка
Фисалович Валерий Степанович, Тюхтий Наталья Николаевна

с. Гуляевка
Деркач Виктор Николаевич

п. Зеленополье
Саваник Леонид Васильевич, Савоник Леонид Васильевич

с. Камишевка Первая
Федорончук Валерий Михайлович

с. Пасат
Выртосу Михаил Григорьевич

с. Пасицели
Сокирко Виктор Яковлевич, Палисика Наталья Николаевна

с. Калантаевка
Хынку Александр Григорьевич

п. Жовтнева Революция
Егорышев Владимир Иванович

пгт Радостное
Григорян Рубен Алексанович, Павленко Галина Васильевна, Лапчинская Татьяна Михайловна, Гуци Елена Григорьевна, Гуцу Елена Григорьевна

с. Гвоздавка Вторая
Музыка Анатолий Якович

с. Протопоповка
Дорошенко Илья Васильевич, Чумаченко Галина Никитовна

с. Скосаровское
Красножен Петр Георгиевич

с. Молодежное
Завгородний Александр Степанович, Грибенникова Татьяна Александровна, Гребенникова Татьяна Александровна, Яковюк Мария Омельяновна

с. Новосавицкое
Иванов Павел Григорьевич, Турчанинов Александр Михайлович

с. Ткаченка
Белоград Владимир Демьянович

с. Коваловка
Ергиев Валентин Семенович

с. Мизикевича
Браславский Игорь Александрович

пгт Цебриково
Погребной Олег Михайлович, Михней Татьяна Дмитриевна

с. Петросталь
Бобиков Илья Дмитриевич, Барбов Василий Антонович

с. Сухолужье
Клюсак Анатолий Васильевич

с. Новогеоргиевка
Панасюк Николай Сергеевич

с. Кривая Балка
Ткаченко Василий Кононович, Баровская Ольга Александровна

с. Червоная Горка
Афанасьев Виктор Владимирович, Липодату Валентина Николаевна, Липадату Валентина Николаевна

с. Борисовка
Мындру Никифор Архипович, Еременко Анатолий Тимофеевич, Чакир Зинаида Федоровна, Борщ Мария Васильевна

с. Андреево-Ивановка
Юрко Павел Михайлович, Белинская Людмила Петровна, Шидловская Людмила Алексеевна, Третьякова Надежда Владимировна

с. Малаевцы
Ясницкий Виктор Анатольевич

с. Лисогорка
Журавель Иван Степанович, Трач Виталий Владимирович

с. Баланины
Еднаков Николай Петрович

с. Заря Труда
Попенчук Владимир Васильевич

с. Черевичное
Йовенко Владимир Владимирович

с. Антоновка
Дементеев Виктор Пантелеевич

с. Кремидовка
Лебецкий Владимир Иванович

с. Гольма
Сузанский Петр Петрович, Стасьева Антонина Дмитревна

с. Кармалюковка
Ярмак Василий Опанасович, Сумченко Василий Тимофеевич, Мунтян Валентина Михайловна

с. Скосаровка
Головченко Анатолий Петрович

с. Добридневка
Онохов Андрей Владимирович

с. Граденицы
Абрамов Владимир Александрович, Лупашко Мария Николаевна, Довганюк Валентина Григорьевна, Новикова Валентина Николаевна, Писаренко Галина Венедиктовна, Чередниченко Татьяна Семеновна

с. Гандрабури
Чебан Василий Онисимович, Чебан Василий Анисимович, Коротнян Галина Тимофеевна, Будигай Лидия Федоровна, Газя Анна Семеновна, Буряга Валентина Трофимовна

с. Гребеники
Мунтян Виктор Григорьевич

с. Переселенцы
Глухова Галина Ивановна

с. Надежда
Кириченко Любовь Филипповна, Паруш Валентина Алексеевна, Кильмиченко Валентина Алексеевна, Голубнич Александра Григорьевна

пгт Березино
Богданова Мария Степановна, Долгих Ольга Александровна, Гусейнова Зинаида Фикратовна, Шарафан Галина Михайловна, Смирнова Татьяна Ивановна

с. Курган
Некора Татьяна Васильевна

с. Новые Шомполы
Юрецкая Любовь Митрофановна

с. Любомирка
Бойко Лидия Николаевна

с. Ухожани
Стефанчук Юлия Васильевна, Матевосова Раиса Ивановна

с. Немировское
Лабушняк Галина Андреевна

с. Доброалександровка
Момот Людмила Александровна, Шульга Мария Дмитриевна, Энис Наталья Валентиновна, Гаврилюк Любовь Владимировна

пгт Таирово
Мельничук Татьяна Ивановна, Колесникова Надежда Михайловна, Гоцаценко Тамара Владимировна, Ольчак Людмила Владимировна, Уточкина Елена Вадимовна

с. Капустянка
Видерникова Ирина Александровна

город областного подчинения
Кашеварова Татьяна Владимировна

с. Новокрасное
Красевич Людмила Валентиновна

с. Шимково
Кузнецова Ольга Семеновна, Яворская Ольга Семеновна

с. Ульяновка
Гайдук Мария Ивановна, Кушниренко Тамара Евгеньевна, Рожнев Анна Ярославовна, Флют Анна Ярославовна

с. Викторовка
Веремчук Галина Ивановна

с. Кринички
Браславская Валентина Федоровна

с. Путевое
Лабуда Татьяна Каленовна, Покровщук Мария Афанасьевна

с. Староказачье
Кирженко Александра Семеновна, Ялына Надежда Васильевна, Апчел Валентина Трофимовна, Григорьева Надежда Борисовна

с. Михайлополь
Гуменюк Галина Федоровна, Гуменюк Галина Федоровна

с. Черная
Ясынова Валентина Владимировна, Кожокар Антонина Ильевна, Кожокарь Антонина Ильинична, Сорочан Раиса Ивановна

с. Саражинка
Бойченко Мария Кирилловна

с. Ясеново Первое
Булаховская Любовь Андреевна

с. Воровского
Демидась Надежда Васильевна

с. Каролино-Бугаз
Ананийчук Людмила Гавриловна

с. Амуры
Мовчан Татьяна Владимировна

с. Арчепитовка
Богуцкая Светлана Владимировна

с. Бобрик Второй
Слатвинская Надежда Владимировна

с. Конопляное
Субач Галина Васильевна

с. Салганы
Лисогор Любовь Ивановна, Громовенко Надежда Григорьевна

с. Елизаветовка
Радукан Светлана Иоакимовна

с. Козлово
Зюзина Клавдия Георгиевна

с. Петро-Евдокиевка
Свинаренко Антонина Владимировна, Шемпелева Антонина Владимировна, Андрейко Александра Андреевна

с. Бараново
Чернявская Мария Михайловна, Браништова Мария Михайловна, Горгола Наталья Петровна

с. Полянецкое
Довгань Валентина Ивановна

с. Левадовка
Хмельницкая Елена Владимировна, Ганченко Елена Владимировна, Гудима Татьяна Васильевна

с. Санжейка
Недашковская Любовь Николаевна

с. Гулянка
Мырза Раиса Сергеевна, Шевелева Валентина Омельяновна, Андронаки Надежда Михайловна

с. Маразлеевка
Матвийчук Галина Владимировна, Матвейчук Галина Владимировна

с. Удобное
Ворническу Людмила Ивановна, Журавель Клавдия Спиридоновна, Сербезова Тамара Петровна

с. Чернечье
Мазур Светлана Алексеевна, Рогацкая Оксана Ивановна

с. Мироны
Зайцева Надежда Николаевна

с. Жеребково
Наумова Наталья Васильевна, Сыдоревичь Надежда Валентиновна, Юшкова Евгения Васильевна

с. Меняйловка
Калкатинич Тамара Кузминична, Фетеско Ирина Давыдовна

с. Вознесенка Вторая
Кара Зинаида Петровна

с. Староселье
Козловская Елена Григорьевна

с. Рыбацкое
Чипко Валентина Федоровна, Григоренко Мария Михайловна

с. Осиновка
Билокаминская Наталия Ивановна, Родикова Любовь Александровна

с. Спаское
Михова Татьяна Дмитриевна

с. Базарянка
Крыжановская Евгения Иосифовна, Шапченко Елена Анатольевна

с. Введенка
Вракина Мария Владимировна, Костромицкая Татьяна Андреевна, Кастромицкая Татьяна Андреевна

с. Грибовка
Зубенко Наталия Дмитриевна

с. Новосеменовка
Боровская Алла Михайловна

с. Крутые
Деревянко Наталия Евгеньевна, Деревянко Наталья Евгеньевна, Еремия Ольга Матвеевна, Топальская Ольга Матвеевна

с. Каири
Свиридова Валентина Евдокимовна, Марку Татьяна Владимировна

пгт Коминтерновское
Моряк Татьяна Ивановна, Осипчук Вера Владимировна, Тростянецкая Любовь Евгеньевна, Гапоненко Татьяна Витальевна, Емельяненко Мария Владимировна, Сокур Галина Адамовна, Сокур Калина Адамовна

п. Жовтновка
Галамат Вера Ивановна, Качурина Галина Юрьевна, Качурина Галина Юревна

с. Михайло-Александровка
Безшляга Алла Ивановна

с. Точилово
Цуркан Татьяна Григорьевна, Брагарь Мария Степановна

с. Новоселица
Смашникова Тамара Александровна

с. Иванчанка
Черноуцан Анна Васильевна

п. Семихатки
Цих Александра Дмитриевна

с. Соболевка
Ефимова Елена Михайловна

с. Новая Кульна
Гортовлюк Неонила Григорьевна, Гортовлюк Неонила Григорьевна

с. Богуново
Дрогобицкая Мария Петровна, Панчук Светлана Юхимовна

с. Шевченко
Могорич Елена Николаевна

с. Цехановка
Торгач Ольга Михайловна

с. Трохимовка
Попова Татьяна Борисовна

с. Соше-Островское
Урсулян Надежда Леонидовна

с. Катериновка Первая
Кереуш Елена Степановна

с. Бурдовка
Божек Сандра Петровна, Лирник Лариса Семеновна, Шмунь Ольга Николаевна

с. Славяносербская
Коптюк Любовь Владимировна

с. Нестойта
Баркарь Татьяна Афанасьевна

с. Малый Фонтан
Чернобай Наталия Федоровна, Забаленная Людмила Борисовна

с. Мурованая
Туркевич Вера Васильевна

с. Матросская
Пушенко Валентина Ананьевна

п. Оксамитное
Бугоян Валентина Афанасьевна

с. Джугастрово
Кириленко Валентина Владимировна

с. Орджоникидзе
Березовская Светлана Васильевна

с. Плоцк
Терзи Мария Константиновна

с. Мариновка
Лукоцкая Нина Григорьевна, Правосудова Татьяна Алексеевна

с. Шайтанка
Кендзьора Валентина Викторовна, Кендзера Валентина Викторовна

с. Болгарка
Морозова Галина Анатольевна

с. Чоботаровка
Козельская Татьяна Николаевна

с. Секретаровка
Павицкая Антонина Васильевна

п. Зеленое
Цветкова Татьяна Николаевна

с. Сербка
Гречаная Раиса Ионовна, Морская Лариса Витальевна

с. Надярное
Пришва Надежда Ивановна

с. Ройлянка
Решетникова Алла Ивановна

с. Молдовое
Гангалюк Алла Петровна, Ганвалюк Алла Петровна

с. Новая Покровка
Жалоба Валентина Ивановна

с. Балайчук
Бондаренко Наталья Владимировна

с. Яковлевка
Станишевская Татьяна Марковна, Кондратюк Татьяна Михайловна

с. Розаловка
Черпак Татьяна Петровна, Харченко Надежда Ивановна

с. Выгон
Данила Ольга Александровна

с. Старостино
Кучеренко Наталья Владимировна, Кучеренко Наталия Владимировна

с. Еремеевка
Нагалович Неля Дмитриевна

с. Комаровка
Мишина Татьяна Григорьевна

с. Траповка
Пислар Мария Дмитриевна, Писларь Мария Дмитриевна

с. Сухое
Сивак Александра Павловна

с. Ленинталь
Олейник Светлана Витальевна

с. Пасечное
Бакал Лидия Порфирьевна, Качурка Раиса Петровна

с. Ольшанка
Гончарова Татьяна Владимировна

с. Кордон
Кузнецова Любовь Ильевна, Кузнецова Любовь Ильинична

с. Лесное
Микуцкая Елена Александровна

с. Щербанка
Чижевская Надежда Ивановна, Мевцова Надежда Ивановна, Могорыч Елена Николаевна, Арцыбасова Людмила Николаевна, Арцыбасова Людмила Николаевна

с. Валентиновка
Пономарева Маринада Юриевна

с. Дальник
Влас Мария Петровна

с. Голица
Райнова Татьяна Дмитриевна, Зарицкая Татьяна Дмитриевна

с. Велизаровое
Гуцуляк Елена Андреевна

с. Великобоярка
Кушнир Наталия Николаевна

с. Ревовая
Гунько Валентина Николаевна

с. Майорское
Балан Анна Анатольевна

с. Заречное
Панэ Зинаида Александровна

с. Будеи
Мукан Тамара Федоровна

с. Парканцы
Рогут Валентина Васильевна

с. Довжанка
Сопинская Светлана Ивановна

с. Бендзари
Вознюк Галина Анатольевна

с. Полино-Осипенково
Лунгу Людмила Васильевна

с. Широкая Балка
Ивановская Галина Никифоровна

с. Кохановка
Гомонюк Елена Владимировна

с. Чапаевка
Никитченко Лариса Евгеньевна

с. Великорибальское
Ляшенко Мария Георгиевна

с. Алтестовое
Данилюк Елена Михайловна, Долинская Лариса Леонтьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua