Одесская область

Петков Иван Николаевич, с. Малоярославец Второй - Карлинская Ольга Николаевна, с. Малое. 2120 жителей октября 1959 года рождения. Одесская область



с. Малоярославец Второй
Петков Иван Николаевич, Дюльгер Ольга Николаевна

с. Староказачье
Чумаченко Владимир Трофимович, Никора Дмитрий Гаврилович, Залива Владимир Иванович, Чумаченко Любовь Ивановна, Шевченко Валентина Ивановна

с. Выпасное
Ведута Василий Иванович, Свищ Владимир Ильич, Волощук Анатолий Дмитриевич, Гончаренко Алексей Петрович, Василенко Федор Федорович, Прокопенко Ирина Александровна, Занисенко Татьяна Пантелеевна, Гимбра Людмила Ивановна, Занисеенко Татьяна Пантелеевна

с. Беленое
Чернецкий Федор Макарович, Слабик Евгений Владимирович, Джуринская Татьяна Самоиловна

г. Белгород-Днестровский
Бебик Владимир Андреевич, Фомичев Гордей Гордеевич, Кирин Виктор Федорович, Коваленко Александр Федорович, Кваша Василий Евгеньевич, Билык Леонид Андреевич, Подзолков Виктор Гаврилович, Савченков Александр Николаевич, Новиков Виктор Николаевич, Бойченко Владимир Павлович, Лимонов Александр Иванович, Криворот Владимир Михайлович, Вербицкий Павел Казимирович, Педосюк Василий Иванович, Скориков Эдуард Васильевич, Лебеденко Владимир Тимофеевич, Абрамов Валерий Николаевич, Полтавченко Анатолий Иванович, Рябоконь Юрий Васильевич, Станчев Дмитрий Васильевич, Бычковский Виктор Иванович, Кухар Александр Якович, Хотомлянский Михаил Владимирович, Чумель Владимир Адамович, Писаненко Владимир Леонидович, Попов Анатолий Васильевич, Машкин Владимир Геннадиевич, Медведев Николай Кононович, Варнали Сергей Иванович, Новаченко Андрей Дмитриевич, Вербицкий Владимир Степанович, Цандур Валентин Николаевич, Павлов Николай Анатольевич, Хворостяный Иван Григорьевич, Сосницкий Виталий Вячеславович, Ищенко Сергей Александрович, Новиков Виктор Николаевич, Кулаков Иван Иванович, Голбанос Валентина Васильевна, Димова Светлана Анатольевна, Новикова Татьяна Борисовна, Караниколова Наталия Ильинична, Геркогло Евгения Алексеевна, Афанасенкова Наталья Ивановна, Скурихина Татьяна Александровна, Бажак Жанна Анатольевна, Позднякова Вера Валентиновна, Крюкова Наталья Алексеевна, Бурлак Наталья Михайловна, Черкес Александра Николаевна, Головченко Валентина Андреевна, Криворученко Галина Васильевна, Якимова Наталья Владимировна, Сапина Валентина Владимировна, Боровикова Ирина Григорьевна, Ткаченко Татьяна Петровна, Зозуля Прасковия Дмитриевна, Николаенко Прасковья Дмитриевна, Редькова Мария Пантелеймоновна, Редькова Мария Пантелеевна, Сухолита Анна Ивановна, Фоменко Ефросиния Владимировна, Фоменко Ефросинья Владимировна, Житкова Татьяна Николаевна, Сафонова Надежда Николаевна, Чередниченко Надежда Николаевна, Капитанова Ольга Ивановна, Негина Наталья Андреевна, Мартыненко Любовь Тимофеевна, Верис Галина Алексеевна, Игнатенко Ольга Михайловна, Каширина Наталья Гавриловна, Флигерт Ирина Геннадьевна, Пынтя Лидия Владимировна, Горелова Зинаида Александровна, Маковецкая Вера Дмитриевна, Смоленская Лидия Ивановна, Андрющенко Тамара Александровна, Прошина Маргарита Владимировна, Музыченко Людмила Васильевна, Скурихина Лариса Ивановна, Овчаренко Прасковья Никандровна, Мартынец Наталия Леонидовна, Шмаглюченко Раиса Анатольевна

г. Котовск
Ильченко Евгений Александрович, Высокогляд Владимир Дмитриевич, Чашурин Михаил Иванович, Гончарук Александр Евгеньевич, Климкин Александр Сергеевич, Топало Анатолий Михайлович, Халаим Виталий Тимофеевич, Вишневский Сергей Викторович, Рудык Сергей Александрович, Шевцов Михаил Аркадьевич, Шевченко Анатолий Иванович, Майданик Владимир Филиппович, Полуденый Иван Власович, Осипов Анатолий Евгеньевич, Мирза Михаил Николаевич, Мырза Михаил Николаевич, Панайотов Панас Петрович, Голиченко Виктор Анатольевич, Возиян Леонид Иванович, Ляскин Алексей Иванович, Крыжановский Александр Иванович, Герасютенко Василий Александрович, Берегой Василий Васильевич, Рак Вадим Михайлович, Захаров Вячеслав Алексеевич, Гаврилов Сергей Анатольевич, Юрчак Валерий Никонович, Романов Виктор Петрович, Иванченко Виталий Федорович, Прудиус Жанна Ивановна, Качалова Наталия Петровна, Качалова Наталья Петровна, Чебан Ирина Владимировна, Козак Любовь Сергеевна, Жигун Галина Николаевна, Калион Валентина Ивановна, Постовая Зинаида Михайловна, Жокина Наташа Александровна, Новошицкая Людмила Сергеевна, Недомовна Нина Васильевна, Могила Анастасия Афанасьевна, Таранюк Вера Владимировна, Корня Мария Ильевна, Дариенко Валентина Владимировна, Балко Виктория Владимировна, Андриасова Татьяна Лаврентьевна, Солодуха Емилия Владимировна, Луцкая Лидия Николаевна, Девдера Валентина Юхимовна, Степанова Наталия Владимировна, Коршак Татьяна Владимировна, Стрельчук Лилия Геннадьевна, Стрельчук Лилия Геннадиевна, Ковалевская Наталья Ивановна, Ковалевская Наталия Ивановна, Урсул Людмила Сергеевна, Сербина Ирина Дмитриевна, Михеева Анна Сергеевна, Жокина Наталия Александровна, Жокина Наташа Александровна, Маковская Людмила Владимировна, Свинобой Людмила Васильевна, Люлька Валентина Всеволодовна, Коломейчук Любовь Николаевна, Левицкая Людмила Витальевна, Пташенчук Галина Михайловна, Кирсаненко Наталия Ивановна, Кондратьева Таисия Павловна, Никитина Лариса Леонтьевна, Никитишина Лариса Леонтьевна, Лукач Инна Анатольевна, Притула Мария Николаевна, Балашова Лина Павловна

г. Измаил
Гончаренко Владимир Иванович, Головченко Михаил Антонович, Сауленко Владимир Петрович, Радов Александр Якович, Марущенко Николай Анатольевич, Надеин Анатолий Николаевич, Бабенко Петр Диомидович, Бабенко Петр Деомидович, Образцов Владимир Николаевич, Каракаш Иван Иванович, Дубровин Константин Федорович, Стиценко Александр Петрович, Скрипниченко Иосиф Федорович, Шишкин Владимир Александрович, Климентьев Сергей Николаевич, Артеменко Геннадий Владимирович, Макаров Олег Михайлович, Дойчев Андрей Андреевич, Крапивченко Иван Сергеевич, Бережной Степан Александрович, Кристофор Александр Николаевич, Ляхович Валентин Иванович, Николенко Сергей Григорьевич, Мельниченко Игорь Петрович, Мунтяну Иван Григорьевич, Палий Владимир Николаевич, Афатарлы Александр Иванович, Кабалык Александр Сергеевич, Михнев Виктор Михайлович, Кравченко Игорь Борисович, Сергиенко Александр Владимирович, Маджаров Георгий Опанасович, Газибар Георгий Петрович, Кайряк Виталий Борисович, Кейбаш Владимир Федорович, Якшин Николай Иванович, Салдаев Владимир Ильич, Деревенский Георгий Борисович, Зарицкий Владимир Григорьевич, Ярчук Геннадий Васильевич, Гавлицкий Николай Никитович, Тильчик Анатолий Леонидович, Антонюк Сергей Васильевич, Шикиринский Иван Александрович, Бакланов Федор Владимирович, Василенко Юрий Григорьевич, Васильченко Юрий Григорьевич, Шамов Александр Кимович, Ботезат Константин Васильевич, Богославский Владимир Григорьевич, Богослаский Владимир Григорьевич, Доверин Константин Владимирович, Димитров Владимир Федорович, Калиманов Сергей Иванович, Маламен Константин Кириллович, Зверяков Николай Иванович, Антонов Петр Андреевич, Самородский Игорь Анатольевич, Киряков Петр Степанович, Куряков Петр Степанович, Буйков Александр Иванович, Котляренко Валерий Викторович, Харковенко Василий Георгиевич, Белопшицкий Дмитрий Алексеевич, Мыйнов Виктор Николаевич, Каракаш Иван Иванович, Дидорак Федор Александрович, Макаров Владислав Мойсеевич, Макаров Владислав Моисеевич, Сенотрусов Вячеслав Владимирович, Говоров Борис Кондратьевич, Говоров Борис Кондратович, Бес Сергей Михайлович, Мазур Андрей Васильевич, Верная Галина Геннадиевна, Кузьменко Надежда Ивановна, Иванькова Наталия Владимировна, Коломиець Ольга Леонидовна, Яценко Галина Николаевна, Карапетрова Зинаида Семеновна, Гартман Людмила Павловна, Сорока Татьяна Ивановна, Миркун Галина Ивановна, Зайцева Людмила Викторовна, Пономаренко Галина Александровна, Татаринова Светлана Владимировна, Шкатула Галина Николаевна, Гольдштейн Белла Леонидовна, Скрынник Таисия Григорьевна, Шляхтич Татьяна Борисовна, Кузнецова Татьяна Семеновна, Буюкли Вера Васильевна, Гаврилюк Екатерина Валентиновна, Миндова Лариса Васильевна, Бондаренко Валентина Захаровна, Могилевцева Елена Харлампиевна, Жужук Антонина Олеговна, Сафонова Антонина Олеговна, Колотенко Наталья Борисовна, Зарюта Мария Васильевна, Герасимова Ольга Николаевна, Могилевская Любовь Степановна, Дунав Любовь Степановна, Рошиору Анна Петровна, Тарай Валентина Федоровна, Чиповенко Светлана Александровна, Димова Татьяна Николаевна, Дмитриева Татьяна Владимировна, Вуколова Наталия Витальевна, Курилова Лидия Андреевна, Бережная Пелагея Агапиевна, Димброва Ирина Васильевна, Вербицкая Анна Андреевна, Димова Анна Андреевна, Гавриленко Надежда Андреевна, Шубина Елена Михайловна, Мотынга Татьяна Алексеевна, Косенко Екатерина Григорьевна, Чигина Ирина Георгиевна, Орехова Светлана Ивановна, Крецул Антонина Анатольевна, Парфенович Татьяна Петровна, Попова Наталья Михайловна, Мыхайлуця Анна Ивановна, Чумаченко Мария Николаевна, Лысак Людмила Николаевна, Феденкова Светлана Владимировна, Волкогонова Мария Николаевна, Шмыкова Елена Сергеевна, Лебеденко Елена Сергеевна, Пономаренко Галина Александровна, Чигина Галина Александровна, Сачук Татьяна Анатольевна, Шкатула Галина Николаевна, Янкина Нина Сергеевна, Косенко Елена Павловна, Сырбу Людмила Васильевна, Выхрестюк Валентина Федоровна, Вихрестюк Валентина Федоровна, Некрасова Параска Григорьевна, Тищенко Ирина Борисовна, Головина Елена Викторовна, Павлюк Татьяна Алексеевна, Бурхат Наталья Ивановна, Слабкина Лидия Николаевна, Синякова Надежда Васильевна, Свистильникова Мария Васильевна, Кузьменко Надежда Ивановна, Гусакова Татьяна Дмитриевна, Шидловская Нина Анатольевна, Афонина Надежда Михайловна, Зарицкая Ирина Ивановна

с. Василевка
Чернега Виктор Владимирович, Погребной Олег Борисович, Егоров Иван Кириллович, Егоров Иван Кирилович, Татарчук Александр Григорьевич, Тодоренко Николай Михайлович, Переверзева Зинаида Федоровна, Боровик Галина Елисеевна, Писарогло Татьяна Петровна, Богдева Наталья Константиновна, Грицанова Любовь Ивановна, Туфекчи Прасковья Николаевна, Чебан Вера Васильевна, Желяскова Татьяна Борисовна, Татарчук Светлана Вячеславовна, Топова Ирина Васильевна, Грицанова Любовь Ивановна

с. Стрюково
Назаренко Владимир Иванович, Гетманенко Николай Николаевич

пгт Николаевка
Сушко Виктор Николаевич, Свиденко Владимир Александрович, Лисенко Татьяна Анатольевна, Старник Людмила Михайловна, Пидлубная Людмила Васильевна, Толкиу Раиса Викторовна, Старник Людмила Михайловна

с. Ольшанка
Нагорняк Анатолий Степанович, Шевчук Татьяна Григорьевна, Нагорняк София Михайловна

с. Осички
Степанов Сергей Иванович, Ткачук Михаил Иванович, Смазчук Валентин Иванович

с. Николаевка
Беляков Виктор Анатольевич, Ковальский Сергей Александрович, Соловьев Андрей Владимирович, Заозеров Игорь Алексеевич, Иванюк Михаил Николаевич, Броворов Юрий Иванович, Корженко Павел Анатольевич, Коршенко Павел Анатольевич, Малагловец Людмила Владимировна, Балан Светлана Георгиевна

пгт Овидиополь
Попов Сергей Петрович, Черний Иван Михайлович, Сидоров Евгений Васильевич, Ашадзе Тамази Германович, Рекечинский Виктор Филиппович, Подакин Николай Владимирович, Ротарь Валерий Иванович, Лупашко Виталий Александрович, Фоменков Игорь Николаевич, Петушенко Сергей Николаевич, Стрижак Анатолий Николаевич, Боговик Александр Сергеевич, Никитюк Татьяна Лукинична, Беспятых Людмила Михайловна, Степченко Ирина Вольдемаровна, Царан Наталья Георгиевна, Графкина Татьяна Васильевна, Черных Екатерина Алексеевна, Грачевская Ольга Леонидовна, Будная Нина Ивановна, Балтак Нина Юриевна, Стрижак Ирина Анатольевна, Равнова Валентина Ивановна

пгт Черноморское
Кравцов Виктор Степанович, Кабаков Сергей Александрович, Тодоров Леонид Иванович, Зеленчук Владимир Дмитриевич, Гилин Сергей Павлович, Кабаков Сергей Александрович, Вепро Федор Николаевич, Вепро Федор Николаевич, Ярославский Игорь Владимирович, Смирнова Татьяна Ивановна, Галеева Лариса Дмитриевна, Расулова Лариса Дмитриевна, Тройникова Светлана Ивановна, Ракицкая Любовь Николаевна, Гуйда Любовь Васильевна, Аквицкая Любовь Николаевна

пгт Великодолинское
Барбилат Иван Васильевич, Смирнов Александр Иванович, Бычагов Сергей , Омельченко Петр Петрович, Маринов Александр Петрович, Бурдюжа Анатолий Иванович, Козленко Ирина Ивановна, Шмитько Зоя Владимировна, Яковлева Татьяна Николаевна, Королева Вера Леонидовна, Закливенец Ольга Игоревна, Швец Светлана Георгиевна, Хливна Людмила Владимировна, Козаченко Вера Павловна

с. Александровка
Филюк Владимир Николаевич, Шкрибляк Иван Алексеевич, Тиченко Сергей Алексеевич, Челомбитко Михаил Пантилеевич, Павлюк Евгений Иванович, Тувиченко Раиса Ивановна, Радулова Екатерина Ивановна, Димова Надежда Михайловна, Кырмызы Мария Афанасьевна, Кравченко Валентина Ивановна, Посмитна Елена Борисовна

г. Ильичевск
Плошник Сергей Павлович, Федоров Иван Сергеевич, Карасев Виктор Петрович, Смирнов Геннадий Леонидович, Коваль Владимир Андреевич, Устич Сергей Константинович, Лущинский Иван Иванович, Афанасьев Виктор Николаевич, Изотов Валерий Валерьянович, Габбасов Шавкат Маликович, Панин Алексей Леонидович, Филиппов Алексей Анатольевич, Кулев Владимир Петрович, Сушко Иван Константинович, Дема Александр Сергеевич, Базилевич Александр Михайлович, Белинский Андрей Александрович, Росовский Петр Петрович, Скрыпник Виктор Михайлович, Бондаренко Владимир Григорьевич, Козлов Иван Евгеньевич, Гаманчук Ярослав Владимирович, Кравченко Юрий Алексеевич, Антонюк Николай Григорьевич, Путилов Анатолий Михайлович, Рощин Сергей Александрович, Фирсов Георгий Георгиевич, Палкин Владимир Михайлович, Галкин Юрий Александрович, Мережкин Александр Викторович, Голубенко Владимир Петрович, Короленко Владимир Федорович, Афанасьев Виктор Николаевич, Недин Борис Федорович, Ткачук Леонид Владимирович, Нестеренко Олег Николаевич, Чинков Игорь Анатольевич, Мелентьев Игорь Геннадиевич, Тараненко Наталья Ивановна, Изотов Валерий Валерьянович, Литягин Олег Владимирович, Анацкий Константин Николаевич, Летучий Юрий Григорьевич, Цвиркун Сергей Николаевич, Максименко Виктор Миронович, Григорян Ирина Николаевна, Короткова Эмма Анатольевна, Терещенко Лилия Викторовна, Горносталь Валентина Семеновна, Литвиненко Людмила Ивановна, Карвацкая Надежда Александровна, Ткачева Валентина Петровна, Марутина Наталия Петровна, Демиденко Ирина Владимировна, Айзина Ирина Ивановна, Филиппович Ирина Владимировна, Куркова Ирина Александровна, Мельничук Лидия Георгиевна, Митрофанская Наталия Петровна, Бабаченко Татьяна Аркадьевна, Черкова Екатерина Сергеевна, Семенюк Татьяна Петровна, Лихтина Нина Васильевна, Нетепина Лариса Павловна, Чежина Александра Александровна, Маркова Зоя Михайловна, Лесняк Ирина Евгеньевна, Соломатина Елена Викторовна, Мацулевич Валентина Александровна, Куроптева Наталья Петровна, Серова Валентина Иосифовна, Атавина Татьяна Анатольевна, Паламарчук Светлана Николаевна, Луки Наталия Николаевна, Походяева Татьяна Владимировна, Середниченко Элеонора Федоровна, Осипенко Людмила Андреевна, Созыкина Елена Николаевна, Паламарчук Светлана Николаевна, Крушкина Наталия Николаевна, Гаманчук Наталья Георгиевна, Гаманчук Наталья Герогиевна, Цымбалюк Галина Николаевна, Швец Татьяна Викторовна, Погор Зинаида Николаевна, Ющенко Лариса Александровна, Пенькова Надежда Ивановна, Старуш Антонина Анатольевна

с. Корсунцы
Малашевский Виталий Анатольевич, Панасюк Александр Михайлович

с. Старые Трояны
Проданов Степан Дмитриевич, Колисниченко Иван Константинович, Мохаммад Расул Амир джан, Урсу Любовь Федоровна, Ильичова Татьяна Павловна, Пулева Валентина Ивановна, Ильичова Татьяна Павловна

с. Приозерное
Таку Виктор Никифорович, Дану Виктор Юхимович, Наку Мануил Иванович

с. Слободка
Мокан Сергей Григорьевич

с. Заря
Сулаков Василий Васильевич, Янев Эмманоил Антонович, Янев Эммануил Антонович, Владова Ольга Дмитриевна, Янева Мария Васильевна, Куманова Нина Анатольевна, Тодорова Мария Яковлевна

с. Шершенцы
Мельник Петр Ефимович, Чумаченко Галина Дмитриевна, Олей Галина Дмитриевна

с. Иосиповка
Козаченко Александр Владимирович, Музыка Светлана Николаевна, Димитриева Татьяна Ивановна, Панфилова Татьяна Александровна

пгт Коминтерновское
Токменников Александр Павлович, Сикора Роман Брониславович, Литвиненко Виктор Николаевич, Власенко Павел Викторович, Сикора Елена Николаевна, Решетник Юлия Викторовна, Хименко Людмила Анатольевна, Кононенко Татьяна Павловна

с. Лабушное
Черноморец Станислав Иванович, Евтодий Михаил Александрович, Струсевич Евдокия Павловна, Тырон Валентина Логвиновна

г. Килия
Борщ Дмитрий Дмитриевич, Абгаш Анатолий Степанович, Зонтов Сергей Александрович, Николенко Александр Яковлевич, Медведенко Николай Георгиевич, Тарнакоп Сергей Яковлевич, Самборский Сергей Георгиевич, Иванчевич Борис Федосеевич, Волинтир Михаил Дмитриевич, Заверюхин Иван Михайлович, Тернавский Сергей Анатольевич, Артеменко Виктор Георгиевич, Иванов Владимир Кондратьевич, Смирнов Юрий Евгениевич, Смирнов Юрий Евгеньевич, Гончарук Валерий Федорович, Степаненко Нина Павловна, Козий Агафия Яковлевна, Пасечник Валентина Васильевна, Кройтер Светлана Владимировна, Гребенюк Галина Васильевна, Крутцова Наталия Дмитриевна, Деткова Галина Евгеньевна, Колесникова Виктория Олеговна, Курко Раиса Владимировна, Махова Раиса Владимировна, Авадани Татьяна Михайловна, Николенко Валентина Васильевна, Спорник Светлана Михайловна, Коваленко Людмила Валентиновна, Парван Наталья Георгиевна, Кантаражи Ирина Тимофеевна, Гургурова Надежда Евлампьевна, Лиманская Елена Дмитриевна, Иваненко Любовь Ивановна

с. Железнодорожное
Гиневский Николай Дмитриевич, Железогло Владимир Семенович, Килафлы Александр Давидович, Хаджиогло Георгий Михайлович, Будур Николай Георгиевич, Рунтова Валентина Николаевна

пгт Сергиевка
Костик Александр Петрович, Пушка Ефим Иванович, Козаченко Игорь Владимирович, Тодоров Дмитрий Дмитриевич, Козаченко Леонид Васильевич, Николов Павел Васильевич, Гыска Петр Васильевич, Мельниченко Иван Дмитриевич, Мельниченко Валерий Петрович, Галита Валентина Лукьяновна, Заболотняя Раиса Алексеевна, Отян Татьяна Ивановна, Дротенко Валентина Юриевна, Маркова Нина Ивановна, Андрющенко Тамара Александровна

г. Рени
Раду Валерий Лукич, Колиогло Андрей Алексеевич, Павалаки Николай Александрович, Лунгу Андрей Иванович, Дьяченко Борис Семенович, Еременко Василий Акимович, Триф Виктор Григорьевич, Прокопов Петр Юхимович, Чудинов Сергей Алексеевич, Почтарь Виктор Архипович, Фетеля Сергей Дмитриевич, Банаховский Дмитрий Петрович, Сакаджи Михаил Владимирович, Колиоглу Андрей Алексеевич, Хитрикова Александра Анатольевна, Осадченко Любовь Христофоровна, Бутенко Лариса Михайловна, Склярова Ольга Прокопиевна, Саси Надежда Георгиевна, Николаева Лидия Георгиевна, Куку Мария Васильевна, Плачинта Татьяна Трофимовна, Арабаджи Елизавета Афтеновна, Менщикова Алла Ивановна, Жеку Валентина Ивановна, Павленко Валентина Николаевна, Потапова София Георгиевна

пгт Сарата
Попов Анатолий Александрович, Недов Владимир Дмитриевич, Хачатурян Арсен Сергеевич, Руденко Валентина Кирилловна, Гайдабура Любовь Федоровна, Завиженец Наталья Дмитриевна, Завиженец Наталья Дмитриевна, Кравченко Анастасия Васильевна

с. Лесничевка
Кондратюк Анатолий Викторович, Кондратюк Анатолий Викторович, Хорков Анатолий Николаевич

с. Барабой
Барда Иван Николаевич, Носаль Александр Адамович

г. Вилковое
Бабенко Петр Диомидович, Бабенко Петр Деомидович, Витвицкий Сергей Абрамович, Калинин Сергей Павлович, Топтыгин Сергей Федорович, Семибратьев Юрий Климович, Черный Алексей Афанасьевич, Чернеженко Андрей Павлович, Галкин Павел Илларионович, Гневуш Александр Нефедович, Щербатов Михаил Спиридонович, Соловьев Григорий Никитович, Черний Сергей Алексеевич, Бабенко Петр Диомидович, Маевская Лариса Дмитриевна, Гладильникова Полина Тимофеевна, Цыганова Татьяна Григорьевна, Диденко Анастасия Петровна, Овсянникова Пелагея Лаврентьевна, Шевченко Пелагея Лаврентьевна, Черная Вера Михайловна, Зубкова Полина Акимовна, Головченко Надежда Яковлевна

с. Ларжанка
Попеску Виктор Михайлович, Калыманов Сергей Иванович

г. Березовка
Павлюк Валерий Леонидович, Ермаков Михаил Михайлович, Подорожний Сергей Анатольевич, Драгунов Леонид Иванович, Михайлевский Игорь Васильевич, Антонишин Виктор Георгиевич, Добровольский Виктор Александрович, Бондаренко Тарас Сергеевич, Бондаренко Тарас Сергеевич, Шабан Виктор Иванович, Бойко Сергей Иванович, Голеусов Сергей Михайлович, Серебров Николай Иванович, Самойленко Елена Николаевна, Гринченко Галина Григорьевна, Шаповалова Лариса Николаевна, Щербина Галина Викторовна, Кошель Лиля Петровна, Бешляга Ольга Леонтьевна, Тимофеева Татьяна Анатольевна, Володько Галина Анатольевна, Бурля Лидия Ивановна

с. Пасицели
Какарук Григорий Андреевич

п. Светлое
Юхимук Николай Васильевич, Бабийчук Людмила Анатольевна

с. Еремеевка
Лазука Николай Иосифович, Гроздев Николай Николаевич, Любкевичь Владимир Ярославович, Фефилов Сергей Михайлович, Катула Татьяна Васильевна

с. Вакуловка
Бобок Виктор Иванович

п. Жовтнева Революция
Борисевич Александр Николаевич

г. Беляевка
Пономаренко Василий Иванович, Шамотий Александр Александрович, Ковалев Сергей Михайлович, Бигунов Иван Викторович, Лысенко Владимир Петрович, Подмазко Василий Иванович, Деменко Владимир Павлович, Юташ Анатолий Иванович, Кузнецов Олег Иванович, Козиенко Александр Якович, Волошин Валерий Григорьевич, Гобрей Игорь Омельянович, Николаенко Наталья Владимировна, Ротарь Вера Николаевна, Николаенко Наталия Александровна, Рогачко Александра Архиповна, Луковкина Светлана Константиновна, Подмазко Маргарита Ивановна

с. Петровское
Громченко Сергей Станиславович

с. Шимково
Мачуленко Григорий Леонтьевич, Ракоед Алексей Алексеевич, Ракоид Алексей Алексеевич

г. Кодыма
Бондар Николай Иванович, Шепитко Виктор Иванович, Рахнянский Анатолий Васильевич, Кушнир Михаил Иванович, Попадюк Виктор Алексеевич, Стадник Анатолий Семенович, Любинский Станислав Леонтьевич, Покиньборода Нина Владимировна, Горбулько Екатерина Михайловна, Басько Людмила Андреевна, Орган Людмила Ивановна, Проневая Наталья Алексеевна, Ковальская Светлана Михайловна, Пугач Татьяна Юриевна

с. Богатое
Беркуца Михаил Афанасьевич, Тангер Василий Михайлович, Прокурор Иван Иванович, Качкалова Раиса Петровна, Кочколова Раиса Петровна, Райлян Валентина Дмитриевна, Прокурор Анна Георгиевна

с. Мирное
Рустамов Зафар Фурманоглы, Новиков Сергей Парфентьевич, Мензатул Виктор Яковлевич

пгт Теплодар
Дмитренко Сергей Николаевич, Бараненко Александр Анатольевич, Топчий Виктор Владимирович, Бабий Михаил Борисович, Каськов Виктор Владимирович, Чекан Семен Михайлович, Маслак Михаил Иванович, Подчайный Алексей Владимирович, Подгайный Алексей Владимирович, Харланюк Василий Григорьевич, Гончаренко Александр Михайлович, Недялков Дмитрий Георгиевич, Кожемяко Александр Федорович, Чмелев Николай Васильевич, Мосийчук Александр Михайлович, Носийчук Александр Михайлович, Малицкий Сергей Дмитриевич, Кикирев Алексей Викентьевич, Чекан Семен Михайлович, Карапетян Лариса Дмитриевна, Фольварковая Людмила Васильевна, Томак Галина Венедиктовна, Ятченко Светлана Николаевна, Мокрицкая Галина Владимировна, Ковальчук Раиса Алексеевна, Соколова Тамара Федосеевна, Карацупа Елена Николаевна, Попова Антонина Даниловна, Чернейко Алла Ивановна, Олефир Вера Яковлевна

с. Новая Дофиновка
Телесненко Михаил Михайлович, Телесненко Михаил Михайлович, Петюк Валентина Константиновна, Тодорова Надежда Ивановна, Асмаловская Надежда Ивановна

с. Новые Чобручи
Пушкаренко Аркадий Леонидович

с. Холодная Балка
Чумаченко Анатолий Тимофеевич, Чумаченко Анатолий Тимофеевич, Пидручна Татьяна Николаевна, Подручная Татьяна Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Киструга Владимир Андреевич, Пашкевич Надежда Николаевна, Лозован Мария Спиридоновна

город областного подчинения
Ярошевич Сергей Георгиевич, Бондаренко Алла Станиславовна

пгт Любашевка
Мирчук Валерий Михайлович, Тюхтя Алексей Станиславович, Сидлецкий Василий Анатольевич, Романов Виктор Петрович, Лисовская Елена Ивановна, Бойко Людмила Григорьевна, Полтавец Светлана Анатольевна, Хлебодарова Валентина Ивановна, Котович Людмила Николаевна, Гадияк Алла Станиславовна, Мельник Светлана Васильевна

с. Новоселовка
Драган Илья Дмитриевич, Бойштян Федор Филиппович, Евтодиев Виктор Петрович, Морозов Виктор Олегович, Будевич Василий Ярославович, Кимуржи Антон Георгиевич, Шидловский Сергей Борисович, Усатенко Федор Кирилович, Усатенко Федор Кириллович, Гудей Любовь Михайловна, Бовнегра Ольга Ивановна, Григоренко Неля Николаевна, Бегу Галина Клементьевна, Бегу Галина Климентиевна, Кожохарь Зинаида Антоновна

с. Косовка
Ульченко Павел Иосифович

с. Старая Некрасовка
Акимов Филипп Семенович, Москаль Анатолий Сергеевич, Огренич Александр Григорьевич, Поляков Владимир Петрович, Соколова Любовь Алексеевна

с. Десантное
Бурлаченко Николай Николаевич, Игнатьев Олег Юрьевич, Высочанский Николай Николаевич, Барба Петр Илларионович, Блидар Галина Андреевна, Рожко Татьяна Федоровна

г. Раздельная
Кипера Николай Сергеевич, Сметана Николай Николаевич, Драган Николай Михайлович, Блашкевич Владимир Пантелеевич, Платонов Геннадий Викторович, Прокопюк Сергей Александрович, Тополчан Иван Васильевич, Химич Наталия Васильевна, Химич Наталья Васильевна, Белик Любовь Ивановна, Буну Ольга Михайловна, Драгуш Ольга Михайловна, Савицкая Татьяна Владимировна, Смединская Елена Владимировна, Харитонюк Ольга Витальевна, Куцак Тамара Антоновна, Вытупоренко Галина Анатольевна, Волошко Татьяна Петровна, Букреева Лидия Станиславовна, Друзенко Татьяна Федоровна, Собченко Валентина Николаевна

с. Дачное
Чумаченко Иван Хомич, Блиндюк Владимир Николаевич, Блиндюк Николай Николаевич, Жилянин Владимир Владимирович, Тимков Михаил Илларионович, Белоус Валентин Георгиевич, Алупой Николай Захариевич, Блиндюк Владимир Николаевич, Чех Валерий Павлович, Блындюк Николай Николаевич, Кеяну Галина Петровна, Поддубная Елена Владимировна

с. Чистоводное
Иванов Иван Андреевич, Паламаренко Надежда Александровна

с. Новая Некрасовка
Сасин Владимир Дмитриевич, Азырова Татьяна Тимоновна, Выхрыстюк Валентина Федоровна

г. Южный
Кирилишин Николай Васильевич, Батан Анатолий Георгиевич, Кулик Михаил Иванович, Загрибельный Александр Дмитриевич, Зарипов Анвар Абдулаевич, Скорняков Иван Иванович, Рябков Владимир Викторович, Сахно Александр Викторович, Загрибельный Александр Дмитриевич, Ануфриев Михаил Иванович, Токменинов Александр Павлович, Еремина Татьяна Петровна, Невмержицкая Надежда Петровна, Билан Наталья Петровна, Коростылева Ирина Петровна, Санаткари Светлана Ивановна, Форманюк Ольга Георгиевна, Пилипенко Евгения Ивановна, Тарасенко Людмила Ивановна, Белинская Галина Николаевна, Антоненко Ольга Владимировна, Тютюнникова Ольга Владимировна, Онищак Людмила Николаевна, Чудна Зоя Яковлевна, Рогожникова Наталья Алексеевна, Осадча Элла Михайловна, Осадчая Элла Михайловна, Шкумат Валентина Владимировна, Нагаева Ирина Евгеньева, Галер Иоана Юхимовна, Густ Ольга Владимировна

г. Татарбунары
Щербина Сергей Иванович, Миргородский Анатолий Викторович, Никульча Владимир Петрович, Щербина Сергей Иванович, Обывзенко Сергей Михайлович, Корецкий Сергей Павлович, Чумаченко Александр Семенович, Касап Анатолий Григорьевич, Котович Григорий Иванович, Разинкина Мария Федоровна, Черненко Светлана Анатольевна, Адырова Анна Степановна, Священко Галина Павловна, Гаврилова Ольга Фоковна, Ушакова Елена Александровна, Зайченко Светлана Анатольевна, Заиченко Светлана Анатольевна, Заиченко Светлана Анатольевна, Халина Наталья Витальевна

г. Ананьев
Дубина Николай Семенович, Козак Сергей Иванович, Матвейчук Владимир Николаевич, Сандул Леонид Иванович, Мунтян Наталья Петровна, Бабилунга Лидия Михайловна, Бродовская Елена Петровна, Матвейчук Людмила Борисовна, Матвийчук Людмила Борисовна, Баркар Татьяна Николаевна, Гелемеева Валентина Михайловна, Русначенко Наталия Николаевна, Бондарь Лилия Викторовна, Петряева Лариса Арнольдовна, Бабилунга Лидия Михайловна

с. Жовтневое
Шушулков Николай Георгиевич, Перпери Семен Михайлович

с. Заводовка
Осипенко Анатолий Николаевич, Оснякова Надежда Федосеевна

с. Жеребково
Щука Виктор Степанович, Афанасьева Светлана Анатольевна

с. Ананьев
Побережный Анатолий Николаевич, Юраш Виктор Николаевич, Маковеенко Светлана Агеевна, Дихтярова Анна Яковлевна, Дехтярева Анна Яковлевна, Вдовина Надежда Афанасьевна, Епур Наталья Николаевна, Епур Наталия Николаевна, Шаранова Наталья Николаевна, Турица Татьяна Анатольевна, Гордеева Ольга Евгеньевна, Скопенкова Людмила Ильевна, Диденко Зинаида Васильевна

с. Орловка
Маричану Николай Иванович, Журя Федор Иванович, Калуян Андрей Владимирович, Кауш Алексей Петрович, Иким Тамара Федоровна, Кожухарь Анна Дмитриевна, Буюклыу Ефросиния Дмитриевна, Даскалеску Екатерина Ивановна, Карайван Надежда Евгеньевна, Киронаки Тамара Ивановна

пгт Фрунзовка
Баланюк Петр Николаевич, Сушков Анатолий Борисович, Голосной Владимир Иванович, Голосной Павел Андреевич, Елисеева Татьяна Дмитриевна, Курманенко Ольга Андреевна, Литвинюк Валентина Григорьевна

с. Тузлы
Кубарко Владимир Яцикович, Дзюбенко Павел Иванович, Кожухарь Сергей Николаевич, Юхневич Раиса Васильевна

пгт Саврань
Зверев Александр Александрович, Ткачук Михаил Петрович, Дацко Сергей Федосеевич, Хлевнюк Сергей Николаевич, Хлевнюк Сергей Николаевич, Хливнюк Сергей Николаевич, Мевший Сергей Дмитриевич, Маценко Сергей Викторович, Курочка Галина Тимофеевна, Папировская Вера Николаевна, Майсос Людмила Андреевна, Фотко Татьяна Анатольевна, Загорий Галина Анатольевна, Якименко Лидия Сергеевна, Бевзюк Екатерина Васильевна

с. Унтиловка
Яников Николай Иванович

пгт Затишье
Статник Александр Леонтьевич, Атаман Борис Григорьевич

с. Троицкое
Кузьмин Иван Николаевич, Гетьман Александр Николаевич, Казур Василий Деонисович, Казур Василий Дионисович, Харя Дмитрий Николаевич, Шупиков Василий Анатольевич, Опря Владимир Васильевич, Иванов Виктор Николаевич, Гелета Валентина Петровна, Материнская Галина Петровна, Матеранская Галина Петровна, Герасименко Наталья Петровна, Каушан Валентина Васильевна, Осипова Людмила Владимировна

с. Каролино-Бугаз
Нагорный Владимир Николаевич, Бесфамильный Владимир Владимирович, Фронченко Виктор Михайлович, Глущенко Галина Ивановна

с. Боярка
Лянный Павел Васильевич

с. Марьяновка
Мороз Михаил Иванович, Бушинский Николай Альбертович, Задорожнюк Александр Иванович, Семишан Ольга Антоновна, Попиль Галина Николаевна

пгт Ширяево
Дидык Николай Михайлович, Урес Владимир Константинович, Михайлов Василий Павлович, Мунтян Владимир Владимирович, Ференчук Валентин Иванович, Ремишевский Виктор Борисович, Троян Владимир Николаевич, Тайструк Виктор Иванович, Галка Анна Вадимовна, Латикова Леонора Ивановна, Миськова Татьяна Владимировна, Шостак Татьяна Владимировна, Похиленко Ирина Ивановна, Ротар Ольга Михайловна, Соленко Вера Вфанасьевна, Соленко Вера Опанасовна

с. Лидовка
Конопля Петр Алексеевич

с. Войничево
Клибанский Александр Николаевич

с. Долинское
Бакума Сергей Владимирович, Плукчи Василий Харлампович, Плукчи Василий Харлампиевич, Попов Григорий Петрович, Куртев Федор Васильевич, Куртева Мария Васильевна

с. Садовое
Дрява Сергей Васильевич, Паснечук Николай Дмитриевич, Златин Юрий Иванович

с. Безымянка
Камнев Сергей Герасимович, Шевченко Виктор Анатольевич

с. Задунаевка
Георгиев Иван Федорович

с. Барсуки
Стефурак Дмитрий Иванович

с. Кислица
Никитенко Иван Иванович, Николенко Иван Иванович, Мартынюк Михаил Иванович, Минчега Дмитрий Кузьмич, Клевак Сергей Петрович, Долгая Любовь Ивановна, Томечек Валентина Пантелеевна, Минчога Ефимия Антоновна, Регулян Елена Васильевна

пгт Суворово
Смоков Иосиф Дмитриевич, Кулаксыз Михаил Дмитриевич, Калаянов Иван Дмитриевич, Голошумова Наталья Петровна, Русева Мария Игнатьевна

с. Джугастрово
Бигун Владимир Алексеевич, Макуха Александр Григорьевич, Якименко Валентина Николаевна

с. Владимировка
Чуйко Иван Васильевич

с. Маразлеевка
Стоян Вячеслав Иванович, Жаркова Наталья Владимировна, Макаренко Лидия Ивановна

с. Широкое
Лазуренко Иван Иванович

с. Петровка
Ковалев Владимир Николаевич, Волков Николай Владимирович, Мирза Евгений Васильевич, Тиченко Сергей Алексеевич, Робу Надежда Николаевна

г. Балта
Васалатый Василий Иванович, Роик Виктор Дмитриевич, Коломиец Александр Васильевич, Хмель Александр Иванович, Гандрабура Сергей Семенович, Железняк Владимир Леонтьевич, Алексейчук Андрей Иванович, Печарский Дмитрий Григорьевич, Дога Сергей Ильич, Малынныков Александр Кириллович, Пирожок Сергей Иванович, Долока Иван Иванович, Цымбалюк Лидия Васильевна, Добровольская Лидия Васильевна, Фомова Любовь Ивановна, Бойко Мария Алексеевна, Орлюк Валентина Георгиевна, Патинская Любовь Михайловна, Бонькина Татьяна Васильевна, Форостяная Валентина Николаевна, Семененко Галина Петровна, Бойко Ольга Яковлевна, Кананэу Анастасия Николаевна, Живицкая Любовь Дмитриевна, Кипер Устиния Ивановна

с. Евтодия
Ковтуняк Сергей Алексеевич, Ошаев Аркадий Прокофьевич

г. Арциз
Ткаченко Владимир Николаевич, Бойков Анатолий Васильевич, Шлапацкий Александр Григорьевич, Макагонский Вадим Сергеевич, Янов Дмитрий Федорович, Сачук Сергей Евгеньевич, Яковенко Ольга Михайловна, Тутов Трифон Владимирович, Думбрава Вячеслав Федорович, Фетисов Владимир Максимович, Нимец Владимир Ильич, Фетисов Владимир Максимович, Босый Ярослав Степанович, Соловьева Раиса Андреевна, Торлак Елизавета Дмитриевна, Якубская Евдокия Петровна, Польская Лариса Дмитриевна, Сандульская Татьяна Николаевна, Мачулина Людмила Владимировна, Калашникова Елена Петровна, Стоянова Елена Петровна, Панаетова Александра Георгиевна, Белинская Любовь Андреевна, Алябьева Людмила Яковлевна, Яковенко Ольга Михайловна, Афанасьева Татьяна Александровна, Димова Мария Даниловна, Платонова Татьяна Иосифовна, Басова Валентина Александровна

с. Каменское
Николенко Виктор Ефремович, Максименко Виктор Миронович, Левенец Виктор Никитович, Максименко Виктор Миронович, Руденко Тамара Ивановна

с. Сафьяны
Сердюченко Вадим Георгиевич, Павленко Дмитрий Васильевич, Георгиш Андрей Константинович, Осецкая Надежда Васильевна, Куля Валентина Степановна, Павленко Ольга Николаевна, Романченко Людмила Павловна

с. Евгеневка
Тихонов Анатолий Иванович, Волков Иван Иванович, Кузук Мария Владимировна

с. Петросталь
Язаджи Петр Степанович

пгт Тарутино
Газибар Георгий Петрович, Губан Николай Николаевич, Господинов Николай Дмитриевич, Михайлов Федор Федорович, Бахчиванжи Петр Георгиевич, Щербина Сергей Иванович, Гаркавенко Виктор Григорьевич, Доломанжи Светлана Леонидовна, Пясковская Алла Николаевна, Литянская Прасковья Петровна, Тулунжи Мария Юхимовна

пгт Березино
Иванов Иван Дмитриевич, Терзи Иван Аксентьевич, Терзи Георгий Ильич, Добында Владимир Ильич, Панченко Наталья Владимировна, Матвиенко Юлия Степановна, Матвиенко Юлия Степановна

пгт Бородино
Иванов Юрий Георгиевич, Скляренко Наталия Ивановна, Волощук Тамара Васильевна, Урмогло Мария Николаевна

с. Концеба
Кравченко Михаил Павлович, Бондар Анатолий Владимирович

с. Дмитровка
Ганган Владимир Федорович, Погурский Иван Яковлевич, Карагяур Зиновий Константинович, Карагяур Зиновей Константинович, Куемжи Иван Николаевич, Ганчев Александр Иванович, Евчев Афанасий Георгиевич, Кюркчю Николай Георгиевич, Кюркую Николай Георгиевич, Недялков Дмитрий Георгиевич, Карастан Дмитрий Васильевич, Ташогло Михаил Дмитревич, Ташогло Михаил Дмитриевич, Гецуш Иван Петрович, Бурлаку Парасковия Ивановна, Муту Домника Фотеевна, Лупу Вероника Артемовна, Гайдаржи Мария Дмитриевна, Станкова Мария Федоровна, Чолак Мария Ивановна, Димова Людмила Петровна, Топал Мария Даниловна, Гаврилюк Мария Федосеевна, Жекова Мария Зиновиевна

с. Фурмановка
Кузюма Дмитрий Дмитриевич, Чернега Анатолий Иванович, Лянка Анатолий Иванович, Шестюк Валентина Ивановна, Кирон Нина Пантелеевна

с. Каланчак
Калудов Михаил Петрович, Барадуля София Ивановна, Крачилова Татьяна Давыдовна

с. Прохорово
Мацкив Валентин Петрович, Драгомарецкий Сергей Дмитриевич

с. Кирнички
Костов Василий Иванович

с. Приморское
Ткаченко Михаил Дмитриевич, Ткаченко Александр Дмитриевич, Рыбальченко Иван Георгиевич, Маналаки Владимир Иванович, Проноза Дмитрий Васильевич, Проноза Дмитрий Васильевич, Летинский Анатолий Якимович, Шамрай Владимир Иванович, Лисовая Антонина Леонидовна, Чернецкая Валентина Федосеевна, Маналаки Алла Ивановна, Кудрявцева Полина Юхимовна, Карпенко Галина Ильинична

с. Русскоивановка
Кульпин Иван Иванович, Кулаков Иван Иванович, Юреско Сергей Филиппович, Морару Иван Андреевна, Морару Иван Андреевич, Смолякова Людмила Юриевна, Смолякова Людмила Юрьевна

с. Шабо
Тихоплав Николай Павлович, Козловский Александр Иванович, Илатовский Виталий Александрович, Мартыненко Полина Ивановна, Лазаренко Наталья Николаевна, Лазаренко Наталия Николаевна, Россомаха Татьяна Александровна, Боярчук Наталия Владимировна, Фомичева Надежда Ивановна, Юреску Татьяна Юрьевна, Марченко Надежда Николаевна, Чехоцкая Наталья Ивановна, Олейниченко Лидия Ивановна, Резниченко Наталья Владимировна, Шершнева Елена Георгиевна

с. Виноградное
Димитров Степан Антонович, Чербаджи Николай Дмитриевич, Иванов Иван Иванович, Макаров Владимир Геннадьевич, Димитрова Мария Петровна, Вишневская Валентина Степановна, Люлевичь Валентина Степановна

с. Новоподольское
Фоменко Василий Иванович

с. Ряснополь
Волков Николай Владимирович

с. Усатово
Малышко Владимир Васильевич, Трубчанинов Александр Тимофеевич, Отраднов Владимир Леонидович, Мезенец Сергей Александрович, Насенька Людмила Тимофеевна, Панова Татьяна Васильевна, Ковальчук Ольга Михайловна, Тышкарь Елена Владимировна, Артемова Галина Васильевна

с. Корытное
Коваль Борис Иванович

с. Саражинка
Белоус Григорий Дмитриевич, Мартенюк Виктор Петрович, Кравцова Мария Николаевна

с. Вознесенка Первая
Галкин Виктор Яковлевич, Розгон Григорий Павлович, Баранова Любовь Михайловна, Елькина Галина Васильевна

с. Озерное
Куля Федор Иванович, Митич Николай Петрович, Бойнегри Иван Семенович, Бабаян Иван Профирьевич, Бадила Акулина Григорьевна, Балика Василиса Васильевна, Балика Василина Васильевна, Гибу Евдокия Васильевна, Арыку Мария Георгиевна, Клопот Ксения Семеновна, Морару Мария Дмитриевна, Пащенко Елена Пантелеевна

с. Дружелюбовка
Суворов Виктор Мефодиевич, Бабенко Сергей Васильевич

с. Новокарбовка
Пепельжи Федор Михайлович

с. Флора
Плюсик Владимир Иванович, Журавский Василий Алексеевич

с. Лески
Черноволов Олег Иванович, Николенко Дмитрий Николаевич, Кузурман Татьяна Александровна

с. Першотравневое
Ганган Александр Якович, Погосян Грант Рубенович, Скорняков Иван Иванович, Далакян Гриша Грантович, Даллакян Грачик Грантович, Корицкая Нина Григорьевна, Головко Людмила Викторовна

с. Комишевка
Алексеенко Георгий Иванович, Лотоковская Тамара Ефремовна, Лотоковская Тамара Юхимовна, Лискевич Александра Ильевна, Мунтян Анна Ивановна

с. Молога
Сокуренко Иларион Борисович, Низельская Татьяна Михайловна

п. Повстанское
Радул Анатолий Георгиевич, Меркулова Марина Алексеевна

с. Камянка
Колесник Василий Николаевич, Димитров Иван Иванович, Глыжин Александр Степанович, Златов Дмитрий Дмитриевич, Пономарева Екатерина Васильевна, Бричка Надежда Саввовна, Руфуллаева Зенфира Юсуб кызы, Петренко Елена Степановна

с. Броская
Кожурин Михаил Владимирович, Лепская Парасковия Михайловна, Пенова Елена Николаевна, Косенко Екатерина Григорьевна, Бондаренко Любовь Григорьевна

с. Балка
Никулин Владимир Васильевич

с. Фонтанка
Гринченко Александр Иванович, Мишагли Дмитрий Христофорович, Вашестюк Николай Якович, Зашестюк Николай Яковлевич, Рудяков Александр Александрович, Гаврилюк Елена Викторовна, Гаврилова Елена Олеговна

с. Обжилое
Колюченко Владимир Анатольевич

с. Холмское
Стоянов Петр Николаевич, Янов Михаил Андреевич, Димова Домникия Афанасьевна, Данева Раиса Васильевна, Дачева Раиса Васильевна

с. Красноселка
Соколюк Василий Иванович, Сакалюк Василий Иванович, Литвиненко Виктор Николаевич, Нечай Ирина Федоровна, Олейник Екатерина Владимировна, Макалюк Татьяна Владимировна, Мельник Лидия Григорьевна, Решетник Юлия Викторовна

с. Мизикевича
Доловов Петр Алексеевич

с. Маяки
Фиджелюк Василий Васильевич, Уманский Юрий Павлович, Кудлай Анатолий Петрович, Степанов Сергей Петрович, Слюсаренко Анатолий Викторович, Кудлай Ольга Валентиновна, Василенко Валентина Григорьевна, Мигаль Ольга Прокопиевна, Мигель Ольга Прокопиевна, Комарова Светлана Петровна

с. Вольное
Иджилов Иван Афанасьевич, Пепельжи Дмитрий Петрович

с. Веселая Долина
Тулунжи Федор Иванович, Булгаков Иван Андреевич, Андрешкова Надежда Ильевна, Дойжа Лидия Леонидовна

с. Лужанка
Кара Федор Федорович

с. Гвоздавка Вторая
Киряк Владимир Сергеевич, Бурьян Сергей Ефремович

с. Покровка
Максименко Иван Владимирович, Зубков Анатолий Иванович, Чебан Нина Кузьминична

с. Настасьевка
Артюх Николай Анатольевич, Нимаренко Людмила Даниловна, Нимеренко Людмила Даниловна

с. Зориновое
Кацюк Владимир Владимирович

с. Сербка
Трытяк Иван Анатольевич, Бурема Виктор Михайлович, Попович Леся Васильевна, Кемская Любовь Ивановна, Камалова Хафиза Ягуб-кызы, Камалова Хафиза Ягуб-кызы, Камалова Хафиза Ягуб кызы

с. Плавни
Коробер Константин Александрович, Реуцой Александр Иванович

с. Крутояровка
Паскар Анатолий Иванович, Генчу Михаил Спиридонович, Райлян Нина Илларионовна

г. Болград
Брынза Пантелей Дмитриевич, Бааджи Михаил Семенович, Ковалев Василий Иванович, Геневский Иван Иванович, Заимов Борис Федорович, Кожемякин Геннадий Александрович, Арнаутов Леонид Михайлович, Шевчук Александр Владимирович, Бондарев Николай Федорович, Пенчук Валерий Федорович, Умрихин Борис Павлович, Чебанова Наталия Михайловна, Булгарова Любовь Васильевна, Штырбулова Евдокия Дмитриевна, Нистор Людмила Николаевна, Пичугина Татьяна Борисовна, Ястребцова Татьяна Гаджиловна, Ястребцова Татьяна Гаджиловна, Седукина Любовь Григорьевна, Тыщенко Ирина Борисовна, Цюрпита Елена Борисовна, Петрошук Валентина Гавриловна, Беляева Валентина Васильевна, Мартынчук Алла Евгеньевна

с. Широкая Балка
Галай Павел Павлович, Воронюк Юлия Ивановна

с. Граденицы
Бордиян Федор Васильевич, Трандафир Федор Иванович, Епур Анатолий Николаевич, Киртока Надежда Ивановна, Кыртока Надежда Ивановна, Куслий Елена Васильевна, Москаленко Галина Васильевна, Куслий Елена Васильевна

с. Волковское
Завойчинский Иван Анатольевич

с. Болгарка
Голик Александр Яковлевич

с. Павловка
Павлов Виктор Васильевич, Павлов Валерий Федорович, Кваша Сергей Владимирович, Захарова Людмила Михайловна, Самсонникова Татьяна Васильевна

с. Виноградовка
Дерменжи Дмитрий Иванович, Михов Илья Иванович, Пепельжи Александр Дмитриевич, Чапкын Георгий Иванович, Апостол Илья Владимирович, Цонков Федор Николаевич, Пенчу Василий Георгиевич, Цонева Елена Михайловна, Узун Татьяна Александровна, Скоробогатых Анна Владимировна

с. Червоноармейское
Кучвара Виктор Ярославович, Киор Георгий Дмитриевич, Сакалы Илья Константинович, Карачебан Дмитрий Васильевич, Шоп Надежда Антоновна, Кальчева Марина Ивановна, Карагиоз Ольга Михайловна, Сюлемез Домникия Ивановна, Кирьязова Ирина Ивановна, Гагауз Татьяна Викторовна

с. Ореховка
Илиев Анатолий Дмитриевич, Христова Елена Александровна

пгт Радостное
Трифонов Валерий Анатольевич, Федоров Виктор Викторович, Андрусива Анна Юзовна, Андрусива Анна Юозасовна

с. Шевченково
Остапенко Виктор Васильевич, Бабенко Иван Николаевич, Шкурина Николай Николаевич, Сватаненко Галина Николаевна, Сердюченко Любовь Петровна, Тищенко Любовь Михайловна, Бабенко Вера Ивановна, Сыминенко Ольга Васильевна, Коваленко Анна Леонидовна

с. Гулянка
Бензар Михаил Иванович, Воробэй Всеволод Васильевич, Воробей Евсий Васильевич

с. Артыровка
Пшегалинский Павел Петрович, Ломака Иван Никифорович, Ломака Иван Никифоровна, Завтонев Андрей Никитович

пгт Красные Окны
Вдовиченко Николай Васильевич, Диденко Зинаида Васильевна, Шарафанов Анатолий Владимирович, Душко Виктор Николаевич, Бурдейный Николай Сергеевич, Белый Владимир Николаевич, Буруян Георгий Иванович, Попова Татьяна Георгиевна, Попова Татьяна Георгиевна, Скальская Лидия Болеславовна, Евстратьева Наталья Ивановна, Нех Людмила Николаевна, Плошница Людмила Николаевна, Ярмолович Татьяна Сергеевна, Лавышек Людмила Витальевна, Гривас Полина Анатольевна, Ковальчук Ольга Захаровна, Моргось Ольга Васильевна

с. Надлиманское
Тур Александр Васильевич, Барщенко Наталья Александровна, Савельева Валентина Степановна

с. Антонюки
Несененко Сергей Николаевич

с. Котловина
Мальчев Дмитрий Михайлович, Боева Нина Константиновна, Арабаджи Евдокия Николаевна, Кристин Мария Афанасьевна

с. Плахтеевка
Иванько Иван Иванович, Комышан Иван Иванович, Келембет Екатерина Павловна, Новицкая Вера Ивановна, Праведная Вера Андреевна, Праведная Вера Ивановна, Талавира Любовь Ильинична, Подуст Зина Ивановна, Дымура Мария Ивановна, Власенко Надежда Ивановна

с. Нерушай
Нагорняк Иван Федосеевич, Нагорняк Иван Федосьевич, Бурлаченко Екатерина Симионовна

с. Рыбацкое
Онуфриенко Александр Анатольевич

с. Спаское
Воронов Михаил Афанасьевич, Коломиец Федор Гаврилович

с. Базарянка
Савчук Станислав Михайлович, Алданов Владимир Михайлович

с. Червоное
Русев Николай Иванович, Русев Николай Иванович

с. Подгорное
Литовченко Юрий Викторович

с. Сергиевка
Старенков Владимир Иванович, Жбанкова Татьяна Григорьевна

с. Староселье
Козловский Михаил Иванович, Чебан Дидина Владимировна, Мунтян Елена Трофимовна, Карангел Анастасия Павловна, Цуркан Любовь Кирилловна, Мунтян Елена Трофимовна

с. Введенка
Захаров Анатолий Карпович, Захарова Валентина Ивановна

с. Пшеничное
Тесларь Илья Петрович, Шин Мария Сергеевна

с. Петродолинское
Кишка Иван Михайлович, Сарахман Александр Иванович, Калисецкая Надежда Григорьевна

с. Довжанка
Попатенко Сергей Федорович, Рошкован Татьяна Петровна, Рошкован Татьяна Петровна

с. Баштанков
Манюк Виктор Николаевич, Довгань Анна Ивановна

с. Будеи
Гнатюк Михаил Андреевич

с. Грабово
Испанюк Александр Антонович, Гончарук Людмила Алексеевна, Гончарук Людмила Алексеевна

с. Смолянка
Огарков Андрей Иванович

с. Калчевая
Желясков Виктор Викторович, Карагуца Иван Семенович, Карагуца Борис Васильевич, Ташев Василий Иванович, Дулова Мария Евгеньевна, Кичук Стефания Михайловна

с. Новые Трояны
Минжирян Василий Степанович, Дудуш Макар Васильевич, Иванова Домникия Борисовна, Константинова Мария Ивановна

с. Розквит
Дмитриев Анатолий Николаевич, Шевчук Василий Михайлович, Себов Анатолий Панасович

с. Даниловка
Немондрук Виктор Сергеевич, Таран Владимир Степанович

с. Анатольевка
Завишнюк Вадим Васильевич

с. Красное
Соколенко Александр Васильевич, Иваницкая Людмила Александровна

с. Новая Ивановка
Николов Иван Михайлович, Иович Афанасий Федоролвич, Кольчев Николай Николаевич, Кальчев Николай Николаевич, Кальчев Николай Николаевич, Капова Людмила Георгиевна

с. Точилово
Владыка Иван Иванович, Безуглая Мария Петровна

с. Желтый Яр
Калюк Леонид Николаевич, Халюк Леонид Николаевич, Кожухаренко Ольга Александровна

с. Ярославка
Баркарь Иван Семенович, Филиппова Светлана Михайловна, Петрова Василина Михайловна, Ходос Татьяна Алексеевна

с. Антоновка
Саламатов Виктор Иванович, Белая Татьяна Михайловна, Белая Татьяна Михайловна, Григорьева Любовь Алексеевна

с. Белолесье
Ололенко Андрей Петрович, Олаленко Андрей Петрович, Сивоконь Иван Иванович, Губа Сергей Борисович, Владова Татьяна Александровна

п. Борщи
Лукьянчук Александр Владимирович, Асадчий Федор Иванович, Кутишевская Нонна Петровна, Стратулат Наталья Якимовна

с. Станиславка
Скрыпник Анатолий Викторович

с. Городное
Гайдаржи Николай Николаевич, Константинов Николай Васильевич, Бочковарь Георгий Георгиевич, Попазов Иван Петрович, Райчева Надежда Георгиевна, Петкова Мария Ивановна, Грекова Килина Ивановна

п. Семихатки
Костюк Анатолий Васильевич

с. Новое
Муту Николай Карпович

с. Криничное
Драгнев Иван Николаевич, Златев Иван Дмитриевич, Лебедева Прасковья Михайловна, Садаклиева Анна Петровна, Чанева Анна Харлампиевна, Радева Елена Тимофеевна, Русанжик Ирина Георгиевна

с. Богуново
Диденко Владимир Владимирович, Артеменко Татьяна Борисовна

с. Степановка
Манойлов Анатолий Никитович, Король Виктор Викторович, Волкова Татьяна Николаевна, Райлян Ирина Александровна

с. Надежда
Крецул Борис Григорьевич

с. Кирово
Осадчук Николай Владимирович, Юзепчук Андрей Сергеевич

с. Стояново
Никитин Виктор Васильевич

с. Пирожная
Исько Дмитрий Яковлевич, Серебрий Анатолий Николаевич, Гонтарук Галина Петровна

с. Мигаи
Грищук Николай Омельянович, Хомченко Надежда Степановна

с. Новопетровка
Соколик Сергей Васильевич, Корницкий Александр Юрьевич, Кривошей Анатолий Васильевич

с. Борисовка
Микитин Сергей Иванович, Котович Николай Федорович, Зорило Евгения Ивановна

с. Веселое
Козленко Сергей Аксентьевич

с. Выгода
Разин Сергей Михайлович, Купча Ефимия Федоровна

с. Алексеевка
Кушмировский Виктор Иванович, Хмель Николай Николаевич, Лобынцева Галина Адамовна, Юренко Ольга Васильевна, Коваленко Татьяна Дмитриевна, Бучик Анатолия Леонтьевна

с. Демидово
Васильев Николай Иванович, Пономаренко Виктор Георгиевич

с. Качуровка
Логинский Владимир Владимирович

с. Греково Первое
Токоренко Виктор Евгеньевич

с. Романовка
Ковалев Владимир Владимирович, Урсол Валерий Николаевич

с. Климентово
Видрашко Андрей Михайлович

с. Кремидовка
Железко Андрей Андреевич, Солопова Елена Владимировна, Точилина Лариса Аркадьевна

с. Жовтень
Шмидтке Роман Романович, Демчуков Сергей Артемович, Ивашова Елена Викторовна, Бутюк Мария Всеволодовна, Резниченко Наталия Васильевна

пгт Великая Михайловка
Алтунин Игорь Анатольевич, Ященко Александр Григорьевич, Мкртчян Геворг Владимирович, Черниговская Любовь Валентиновна, Очеретенюк Татьяна Николаевна, Дроздюк Светлана Федоровна

с. Владичень
Сайтарлы Валентин Ильич, Саитарлы Валентин Ильич, Дулгеров Сергей Иванович

с. Новосельское
Гримальюк Игорь Иванович, Вранчану Виктор Никифорович, Митиогло Василий Николаевич, Митиогло Василий Иванович, Колиогло Евгения Дмитриевна, Роман Евгения Дмитриевна, Велику Екатерина Андреевна, Калиоглу Мария Ивановна, Кожокару Валентина Васильевна

с. Лесное
Горелов Анатолий Викторович, Андронаки Валентина Петровна

с. Кагарлык
Гецко Виктор Петрович, Няга Дмитрий Константинович, Гецько Виктор Петрович

с. Мирнополье
Тэуряну Василий Иванович, Павлышина Тамара Семеновна

с. Вишневое
Бершадский Петр Николаевич, Суслова Татьяна Ивановна

с. Новая Григоровка
Бондар Иван Семенович

с. Фараоновка
Гуртьев Федор Николаевич, Раулец Николай Александрович, Чофу Любовь Ивановна, Чофу Галина Сергеевна

пгт Ивановка
Воскобойник Анатолий Леонидович, Димов Владимир Иванович, Цыбульский Василий Яковлевич, Форисяк Виктор Николаевич, Габнюк Вера Васильевна, Габнюк Вера Васильевна

с. Чоботаровка
Грецкий Александр Александрович, Цебанова Татьяна Андреевна

пгт Таирово
Шмундир Федор Александрович, Студенець Владимир Леонидович, Омельченко Наталья Владимировна, Омельченко Наталия Владимировна, Стародуб Валентина Анатольевна, Кливцова Елизавета Ивановна

с. Яски
Кондратюк Игорь Григорьевич, Харченко Александр Михайлович, Филипович Сергей Викторович, Горобец Лидия Андреевна

с. Подильцы
Грысюк Сергей Павлович, Лысоконь Надежда Ивановна

с. Крутые
Онуфрак Дмитрий Юрьевич, Деревянко Сергей Павлович

с. Калиновка
Гончаров Георгий Николаевич, Гоф Любовь Григорьевна, Хильченко Любовь Степановна

с. Червоный Яр
Щекин Святослав Фопенович, Кужба Василий Николаевич

п. Жовтновка
Федоров Геннадий Иванович

с. Дальничень
Елаш Виктор Михайлович

пгт Петровка
Корфуненко Игорь Михайлович, Цвигун Сергей Владимирович, Головченко Виктор Григорьєвич, Вербицкая Татьяна Ивановна, Рахнянская Валентина Ивановна, Михайлицкая Галина Владимировна, Бичурина Ирина Владимировна

с. Ровно
Забунов Владимир Владимирович, Стериополо Мария Ивановна, Кисеоларь Зиновия Георгиевна, Влайкова Мария Дмитриевна, Новосельчан Евдокия Дмитриевна

с. Загнитков
Таранюк Анатолий Владимирович, Таранюк Анатолий Владимирович, Бодачевская Галина Юриевна, Авксентиева Зинаида Афанасьевна, Авксентиева Зинаида Панасовна

с. Маркевичево
Рябцов Александр Нионилович

с. Ройлянка
Балан Василий Иванович, Балан Василий Иванович, Городецкий Иван Николаевич

п. Набережное
Антоненко Виктор Степанович, Мартынюк Юрий Николаевич, Яковчик Валентина Юрьевна, Дорофеева Татьяна Владимировна

с. Орджоникидзе
Михайлечко Николай Степанович, Гранецкая Галина Степановна

с. Нагорное
Генчев Анатолий Алексеевич, Плукчи Елена Петровна

с. Мурованая
Истыченко Василий Васильевич

с. Косы
Руснак Владимир Петрович, Добрянская Ольга Михайловна, Крыворучко Людмила Дмитриевна, Крыворучко Людмила Демьяновна

с. Ясеново Второе
Майдан Владимир Семенович, Пожар Татьяна Федоровна

с. Дивизия
Гнатенко Иван Кузьмич, Халина Наталья Витальевна, Юхневич Раиса Васильевна

с. Старая Царичанка
Павлюченко Вячеслав Филиппович

с. Прилиманское
Пастушенко Георгий Евгениевич, Мосендз Елена Ивановна, Мосеиз Елена Ивановна, Глухова Наталия Ивановна

с. Делень
Тельпис Дмитрий Дмитриевич, Терпан Ирина Николаевна

с. Теплица
Кисеолар Василий Михайлович

с. Ильинка
Вербовецкий Александр Николаевич, Сенив Валерий Васильевич, Мусиенко Светлана Николаевна

с. Нерубайское
Компан Виктор Николаевич, Демченко Михаил Тимофеевич, Коршак Нина Петровна, Рынгачева Наталия Ивановна, Палиенко Наталья Петровна, Добжанская Татьяна Александровна, Ткаченко Татьяна Степановна, Копотиенко Елена Васильевна, Прокопова Галина Васильевна

п. Усатово
Андрейчук Николай Николаевич, Андрийчук Николай Николаевич, Савчук Людмила Петровна, Панченко Полина Александровна, Донец Екатерина Ивановна

с. Великий Дальник
Радионов Николай Яковлевич, Назукин Сергей Валентинович, Недельчев Павел Васильевич, Кийко Игорь Михайлович, Шаповалов Александр Григорьевич, Добжанская Татьяна Алексеевна, Берчук Людмила Ивановна, Байденко Валентина Григорьевна, Санько Татьяна Борисовна, Музыченко Алла Ивановна, Чернушка Людмила Николаевна, Роль Мария Афанасьевна

с. Мардаровка
Лысенко Владимир Викторович

с. Доброалександровка
Наймер Вадим Витальевич, Юнгус Александр Ильич, Степанишина Лидия Владимировна, Степанишена Лидия Владимировна

п. Степовое
Грицко Владимир Кириллович

с. Главани
Пеливан Николай Георгиевич, Топалов Федор Петрович, Куйтуклу Николай Васильевич, Пеливан Людмила Константиновна, Пеливан Надежда Федоровна, Боз Валентина Николаевна

пгт Затока
Фронченко Виктор Михайлович, Бондаренко Александр Михайлович

с. Новозарецкое
Вердыш Николай Игнатьевич

с. Плоское
Ногай Мина Онисимович

с. Негровое
Паныч Виктор Александрович, Бабиченко Алексей Федорович

п. Оксамитное
Шевченко Петр Павлович, Буланык Мария Афанасьевна

с. Червонознаменка
Семенюк Иван Иванович, Гузунов Александр Иванович, Попов Сергей Евгеньевич, Мисюрка Татьяна Ивановна, Пенделяк Мария Михайловна, Дорош Татьяна Федоровна, Бончева Галина Александрова, Кичеглова Мария Петровна, Комарницкая Валентина Петровна, Писарская Наталия Иосифовна

с. Августовка
Аношкин Евгений Викторович

с. Саханское
Могильда Сергей Константинович, Хаки Григорий Александрович

с. Гребеники
Констандогло Сергей Владимирович, Петраков Виктор Александрович, Петряков Виктор Александрович

с. Валентиновка
Ковалюк Владимир Георгиевич, Рожко Надежда Ивановна, Махненко Валентина Аркадьевна

с. Сухолужье
Кузнецов Сергей Викторович

с. Долинка
Попазогло Илья Дмитриевич, Шепелева Татьяна Федоровна, Демченко Валентина Александровна, Дюльгер Ольга Николаевна

п. Червоный Розселенец
Исаченко Сергей Владимирович

с. Надия
Панасенко Владимир Анатольевич

с. Кучурган
Фуштей Виктор Власович, Боровик Александр Владимирович, Ткачук Надежда Петровна, Загородняя Маргарита Сергеевна, Никонова Мария Анатольевна

с. Курган
Степаненко Александр Иванович

с. Крыжановка
Сиряк Владимир Васильевич, Зоткина Лариса Васильевна, Галушко Ольга Дмитриевна, Сироткина Надежда Васильевна

п. Прибрежное
Штереб Игорь Владимирович

с. Салганы
Давыдов Афанасий Иванович

с. Кривая Балка
Дырка Борис Прокопович, Лабунец Юрий Васильевич, Шляхтицкая Надежда Васильевна

с. Каири
Ревуцкий Георгий Степанович, Ревуцкий Георгий Степанович, Гайчук Валентина Ивановна

с. Щербанка
Видрашко Андрей Михайлович, Писаренко Татьяна Владимировна

с. Юрковка
Караманов Николай Дмитриевич

пгт Цебриково
Головченко Николай Николаевич, Горчева Галина Карповна

пгт Хлебодарское
Лоза Александр Григорьевич, Младенцев Михаил Перфильевич, Младенцева Ирина Геннадьевна, Стрельчук Людмила Николаевна, Бондаренко Наталия Алексеевна

с. Павлинка
Тодоров Леонид Иванович

с. Познанка Вторая
Нашкевич Анатолий Владимирович

с. Свердлово
Губка Александр Васильевич, Когут Сергей Иванович

с. Сухой Лиман
Чернат Алексей Иванович

пгт Александровка
Алексеев Игорь Николаевич, Шульга Галина Сергеевна, Костина Татьяна Дмитриевна, Крупянич Татьяна Дмитриевна, Катрюк Любовь Михайловна, Головань Людмила Григорьевна, Чабанюк Людмила Григорьевна, Квитко Людмила Ивановна

пгт Лиманское
Лапай Виктор Степанович, Лапин Андрей Николаевич, Задорожний Михаил Владимирович, Задорожный Михаил Владимирович, Богатый Валерий Гаврилович, Шкирский Александр Алексеевич, Гейн Валентина Михайловна, Герасимова Ольга Николаевна, Свидовая Галина Николаевна, Карлова Людмила Борисовна, Шабливская Нина Дмитриевна, Шаблевская Нина Дмитриевна, Чобитько Людмила Михайловна

с. Лиманское
Полимару Валентин Георгиевич, Митиогло Василий Николаевич, Митиогло Василий Иванович, Аврам Зинаида Константиновна, Козлова Татьяна Афанасьевна

с. Новоборисовка
Богатый Валерий Гаврилович, Прокопюк Людмила Петровна

с. Топали
Силин Юрий Николаевич, Деготь Вячеслав Максимович, Донцова Марина Ивановна

с. Скинешоры
Косолапов Владимир Сергеевич

с. Вознесенка Вторая
Бабаян Мисак Гарникович, Плешко Елена Федоровна

с. Куяльник
Киртока Василий Яковлевич, Думбрава Анна Васильевна, Саражинская Анна Васильевна, Урсул Валентина Васильевна

с. Петровского
Зыков Юрий Иванович

с. Новогуляевка
Мостыка Анатолий Васильевич, Шалунов Сергей Йосифович

с. Гаевка
Васильев Игорь Юрьевич

с. Островное
Арнаут Алексей Иванович, Бузиян Мария Дмитриевна

с. Полевое
Стефанько Анатолий Петрович

с. Сокорово
Хаки Григорий Алексеевич

с. Новогеоргиевка
Иващук Владимир Семенович, Парапир Валентина Георгиевна, Парапир Валентина Григорьевна

с. Колисное
Мандражи Иван Александрович, Станкова Анна Семеновна, Флорикова Лариса Ильевна

с. Перелеты
Дигол Виктор Петрович, Заборная Людмила Михайловна

с. Глубокое
Микитин Сергей Иванович

с. Секретаровка
Лютов Николай Васильевич

с. Карабаново
Анацкий Сергей Николаевич, Соломонова Татьяна Николаевна, Шмидт Тамара Петровна

с. Кубанка
Сосновский Виктор Йосифович, Гранковская Екатерина Ивановна

с. Дальник
Векшин Владимир Васильевич, Боляк Анна Сергеевна, Гриценко Светлана Сергеевна, Дубовик Валентина Ивановна

с. Балашово
Микулинский Александр Васильевич

с. Табаки
Маргарит Александр Николаевич, Богачев Сергей Витальевич, Анисимова Людмила Ивановна

с. Плоцк
Радионов Анатолий Иванович

с. Заря Труда
Чумаков Сергей Васильевич

с. Соболевка
Павленко Вячеслав Анатольевич

с. Сухомлиново
Черненко Анатолий Николаевич

с. Пужайково
Жицкий Сергей Георгиевич, Шамбра Людмила Васильевна

с. Червоный Кут
Чеботарь Петр Иванович, Чеботарь-миняйло Петр Иванович

с. Пасат
Капустин Алексей Николаевич

с. Скосаровка
Чумак Иван Иванович

с. Николаевка-Новороссийская
Аристов Николай Михайлович, Савицкая Мария Григорьевна, Черноморченко Лариса Петровна

с. Любополь
Смирнов Сергей Александрович

с. Писаревка
Шевчук Николай Иванович, Адаховская Нина Ивановна, Кресюн Валентина Ивановна, Назарчук Валентина Николаевна, Адаховская Нина Ивановна

с. Прямобалка
Чебанюк Дмитрий Дмитриевич, Карагяур Наталья Павловна

с. Липецкое
Карагаш Иван Федорович, Крешун Мария Андреевна

с. Амбаров
Верба Нина Дмитриевна, Гаргалик Мария Петровна

пгт Серпневое
Кичук Иванна Георгиевна, Терзи Федора Константиновна, Чемпоеш Нина Ильинична, Чемпоеш Нина Ильевна

с. Ленино
Усатюк Надежда Николаевна

с. Великомарьяновка
Цапу Галина Васильевна

с. Бритовка
Годорожа Богдана Иосифовна, Михайличенко Тамара Якимовна, Рахнянская Светлана Аркадьевна, Пономаренко Елена Васильевна

с. Котовка
Тарасова Елена Ивановна, Стороженко Татьяна Павловна

с. Матросская
Чаленко Александра Ивановна, Ефремова Татьяна Григорьевна, Червоная Вера Ильевна

с. Вапнярка
Вукманович Татьяна Михайловна

с. Новоградковка
Пелешок Любовь Николаевна, Шевченко Ольга Ивановна, Панзыга Ирина Викторовна, Васеленюк Аристия Ивановна, Микрут Вера Николаевна

с. Новокрасное
Балтян Агафия Федоровна, Хромец Галина Федоровна

с. Шелехово
Косенко Елена Георгиевна

с. Успеновка
Епутатова Валентина Андреевна

с. Адамовка
Колбасникова Татьяна Николаевна, Колбасникова Татьяна Николаевна

с. Бендзари
Шнайдрук Людмила Васильевна, Ярован Галина Сергеевна

с. Раскошное
Комышенко Галина Ефимовна, Чепиль Татьяна Николаевна

с. Русская Слободка
Атаманюк Лидия Михайловна

с. Муравловка
Наумова Надежда Андреевна

с. Трудовое
Марковская Екатерина Федоровна, Матченко Наталия Васильевна

с. Долиновка
Лысенко Лилия Ивановна, Влаева Наталья Николаевна

с. Меняйловка
Гуцан Мария Нестеровна, Унку Нина Ивановна

с. Фуратовка
Унку Валентина Ивановна

с. Визирка
Антоненко Ольга Владимировна, Тютюнникова Ольга Владимировна, Стецюк Светлана Павловна

п. Розовка
Подуст Светлана Васильевна

с. Дубиновое
Бирюкова Галина Михайловна

пгт Зеленогорское
Фортуна Любовь Владимировна

с. Левадовка
Деркач Татьяна Михайловна, Гудима Татьяна Васильевна

с. Роксоланы
Коткова Елена Андреевна

с. Быкоза
Сименовская Татьяна Ефимовна

п. Приветное
Гаврилец Раиса Николаевна

с. Казацкое
Посувайло Тамара Петровна, Шокот София Кононовна, Коломийчук Татьяна Владимировна

с. Паркановка
Приходченко Лидия Андреевна

с. Россияновка
Михайлова Степанида Никитовна

с. Первомайское
Куницкая Мария Сидоровна

п. Доследное
Галицкая Светлана Петровна

с. Юрьевка
Кухарская Надежда Ильевна

с. Каменное
Подгородецкая Любовь Николаевна

с. Агафьевка
Матковская Людмила Николаевна

с. Утконосовка
Квасникова Ирина Ивановна, Шеремет Алла Александровна

с. Шерово
Недина Мария Ивановна

с. Конопляное
Геворгян Галина Николаевна, Рынгач Татьяна Викторовна, Князевич Галина Ивановна

с. Песчаная
Сипливенко Вера Степановна, Кананэу Анастасия Николаевна, Кананэу Анастасия Николаевна

с. Лиман
Давыдова Раиса Ивановна, Шилинг Людмила Ивановна

с. Ильичовка
Иманова Светлана Викторовна

с. Катерино-Платоновка
Семенюк Татьяна Владимировна

с. Малигоново
Дементьева Наталья Ивановна

с. Новоселица
Плита Галина Ивановна

с. Ганновка
Клименко Валентина Васильевна

с. Надречное
Табакар Мария Ивановна, Табакарь Мария Ивановна, Царан Дарья Трифоновна, Мунтян Галина Сергеевна

с. Пасечное
Головко Валентина Петровна

пгт Слободка
Дабижа Светлана Михайловна

с. Онисково
Буханенко Людмила Геннадиевна, Думбрава Зоя Сергеевна, Трубникова Лидия Васильевна

с. Банновка
Волкова Анна Ильинична

с. Черногорка
Климина Валентина Адамовна, Балан Мария Петровна

с. Светлодолинское
Петкова Раиса Евгеньевна, Петкова Раиса Евгеньевна, Мудрик Нина Федоровна

с. Малодолинское
Кулаковская Татьяна Георгиевна, Градовенко Надежда Яковлевна

с. Лисогорка
Чорна Елена Николаевна, Чорная Елена Николаевна

с. Березань
Майборода Любовь Владимировна

с. Чапаевка
Дашкова Валентина Михайловна

с. Выгон
Яковлева Алла Артемовна

с. Забары
Балясна Антонина Ивановна, Антохий Татьяна Баридановна

с. Бузиново
Дяурина Галина Яковлевна, Атаманюк Надежда Васильевна

с. Демидовка
Оклюк Валентина Васильевна

с. Андреевка
Амошулуй Нина Леонтьевна

с. Котовское
Гаргалык Мария Петровна

с. Гидерим
Доба Любовь Павловна

с. Гонората
Сакара Татьяна Леонтьевна

с. Старая Кульна
Ануфриенко Валентина Григорьевна

с. Розаловка
Евстафиева Екатерина Петровна

с. Новопетровка Первая
Себова Ирина Карповна

с. Новониколаевка
Журбенко Лидия Константиновна

с. Благоево
Дуплякова Мария Михайловна

с. Давыдовка
Турчак Наталия Михайловна

с. Мариновка
Кравчишина Ольга Андреевна

с. Заплази
Байрак Мария Семеновна

с. Курортное
Коваленко Галина Павловна

с. Байтали
Магарь Мария Степановна

с. Перекрестово
Осадчук Лидия Анатольевна

с. Виноградарь
Ковальская Вера Михайловна

с. Майорское
Соболь Тамара Борисовна, Соболь Тамара Борисовна

с. Белка
Вдовиченко Екатерина Васильевна

с. Авидовка
Биляева Татьяна Дмитриевна

с. Ламбровка
Кустова Анна Михайловна

с. Михайлополь
Серженюк Людмила Николаевна

с. Нестойта
Щербатая Татьяна Владимировна

с. Новые Капланы
Гаевская Александра Дмитриевна, Бугор Мария Николаевна

с. Шеметово
Яблочкина Раиса Михайловна

с. Красная Коса
Щербина Тамара Павловна

с. Удобное
Александрова Любовь Иосифовна

с. Ангелиновка
Фоменко Лидия Васильевна

с. Кошары
Мидловец Мария Ивановна

с. Ольгиново
Калюш Мария Дмитриевна

с. Макарово
Дякив Антонина Ивановна, Максимович Оксана Васильевна

с. Великая Балка
Туганова Татьяна Николаевна

с. Севериновка
Кулишова Тамара Николаевна, Кулишова Тамара Николаевна

с. Ганно-Покровка
Мазур Нина Петровна, Мазур Нина Петровна

с. Бурдовка
Ткаченко Вера Ивановна

с. Гиржово
Закревская Любовь Анатольевна

с. Тимково
Рикавец Галина Николаевна

с. Новоконстантиновка
Заровняева Алевтина Васильевна

с. Ставрово
Русляченко Вера Владимировна

с. Федоровка
Мишенчук Любовь Афанасьевна

с. Веселый Кут
Гайдукова Мария Трифоновна

п. Гвардейское
Мишанчук Людмила Михайловна

с. Перше Травня
Михайлив Тетьяна Григорьевна, Михайлив Татьяна Григорьевна

с. Дигоры
Дык Зинаида Николаевна

с. Новоалександровка
Погребнюк Наталья Николаевна

с. Дубовое
Рошкован Надежда Николаевна

с. Шабельники
Топчу Федора Петровна

с. Незаможник
Жавко Нина Васильевна

с. Немировское
Сузанская Татьяна Владимировна

с. Малое
Карлинская Ольга Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua