Одесская область

Чмых Сергей Филиппович, г. Ильичевск - Тыханская Екатерина Николаевна, с. Дзержинское. 1851 жителей ноября 1959 года рождения. Одесская область



г. Ильичевск
Чмых Сергей Филиппович, Гордиевский Николай Юрьевич, Радзивил Анатолий Филиппович, Сумка Андрей Иванович, Шаталов Григорий Валентинович, Сарапкин Анатолий Викторович, Саранкин Анатолий Викторович, Барон Анатолий Владимирович, Иваницкий Виктор Анатольевич, Блинов Валериан Валерьевич, Смола Сергей Алексеевич, Завистнов Петр Петрович, Сяба Дмитрий Андреевич, Кумайгородский Александр Сергеевич, Плуговый Виктор Леонидович, Плуговой Виктор Леонидович, Попов Леонид Сергеевич, Мацкевич Михаил Алексеевич, Мельничук Петр Анатольевич, Пономарев Евгений Александрович, Нагаев Михаил Васильевич, Осиевский Михаил Тимофеевич, Маргарит Василий Иванович, Рыжков Иван Алексеевич, Ющенко Валентин Андреевич, Свиридов Александр Анатольевич, Раев Юрий Евгеньевич, Посовитнюк Валерий Петрович, Ридванов Фаталы Яздан оглы, Климов Сергей Петрович, Довганюк Вячеслав Григорьевич, Постников Артем Владимирович, Королев Дмитрий Иванович, Карпец Виктор Владимирович, Кильдибеков Артур Ревович, Катынский Михаил Иванович, Бурлаков Анатолий Родионович, Петрушенко Михаил Иванович, Чевдар Любовь Петровна, Мартынюк Людмила Васильевна, Наумова Татьяна Ивановна, Имерцаки Марина Михайловна, Яковлева Галина Сергеевна, Ведута Наталия Евгеньевна, Скибицкая Валентина Николаевна, Головченко Татьяна Васильевна, Ермолинская Нинель Ароновна, Недбайлюк Екатерина Семеновна, Клименко Тамара Ивановна, Егорова Лариса Викторовна, Герман Людмила Александровна, Гордиевская Валентина Викторовна, Кризиль Елена Яковлевна, Бабий Валентина Ивановна, Антипа Лидия Юхимовна, Перерва Татьяна Павловна, Кузьменкова Ирина Анатольевна, Волкова Наталья Владимировна, Мацан Елена Николаевна, Ковалиш Елена Николаевна, Черникова Наталья Александровна, Дорощенко Ольга Андреевна, Денега Людмила Ивановна, Заец Мария Никитовна, Канир Татьяна Федоровна, Мартешина Наталья Ивановна, Черкова Екатерина Сергеевна, Мартешина Наталья Ивановна, Шелест Валентина Владимировна, Пиляева Валентина Васильевна, Паламарчук Светлана Николаевна, Павлишина Татьяна Сергеевна, Пиляева Валентина Васильевна, Долгашова Раиса Владимировна, Цырфа Елена Леонтьевна, Кобылецкая Ольга Ивановна, Мелюкова Татьяна Александровна, Матющенко Виктория Владимировна, Набокова Наталья Борисовна, Зверянская Лидия Яковлевна, Ганюкова Людмила Семеновна, Бабий Валентина Николаевна

с. Казацкое
Садовский Борис Владимирович

г. Измаил
Нечепуренко Николай Николаевич, Нечипуренко Николай Николаевич, Чулак Иван Николаевич, Стоянов Георгий Дмитриевич, Завальнюк Михаил Алексеевич, Чернев Василий Ильич, Соловьев Александр Анатольевич, Климов Сергей Максимович, Боровик Дмитрий Вячеславович, Гайсюк Петр Васильевич, Димитров Виктор Николаевич, Степаненко Юрий Захарович, Лебеденко Андрей Демьянович, Димитров Николай Николаевич, Савчук Геннадий Варфоломеевич, Усатенко Виктор Дмитриевич, Скидин Леонид Николаевич, Осадчий Виктор Васильевич, Бортниченко Владимир Артемович, Хаджирадев Валерий Степанович, Владимиров Николай Иванович, Кулик Вячеслав Иванович, Осипенко Борис Константинович, Оселедько Александр Сергеевич, Кот Борис Анатольевич, Бальчев Флориан Владимирович, Ефремов Валерий Витальевич, Черкез Николай Христофорович, Арнаут Владимир Николаевич, Дойчев Олег Андреевич, Хохотва Сергей Людвигович, Ливандовский Виктор Владимирович, Стулов Вадим Николаевич, Кучмий Александр Владимирович, Бугаенко Николай Васильевич, Мельников Александр Александрович, Турукин Сергей Викторович, Косой Валерий Степанович, Климентьев Сергей Николаевич, Рябоконь Игорь Евгениевич, Кожан Сергей Николаевич, Жалоба Петр Саввич, Выскоченко Владимир Ильич, Тирон Сергей Владимирович, Стефанов Николай Георгиевич, Онищенко Владимир Ильич, Невский Александр Николаевич, Пигнастый Вячеслав Григорьєвич, Кукузеев Анатолий Алексеевич, Синяков Владимир Петрович, Кучковский Михаил Николаевич, Субботин Валерий Александрович, Гончаренко Алла Максимовна, Шклярова Светлана Сергеевна, Корытовская Наталья Арнольдовна, Крюкова Нина Сидоровна, Алексеева Валентина Михайловна, Трикова Валентина Ивановна, Хорунжа Ирина Валентиновна, Скоморохова Надежда Афанасьевна, Бондар Тамара Леонидовна, Корытовская Наталья Арнольдовна, Мильчакова Любовь Степановна, Кысса Надежда Пантелеевна, Корюкина Надежда Михайловна, Мищенчук Надежда Михайловна, Шеховцова Юлия Станиславовна, Шеховцева Юлия Станиславовна, Чубенко Татьяна Николаевна, Марусик Любовь Ивановна, Крамаренко Наталия Федоровна, Перушева Раиса Владимировна, Макрида Вера Ивановна, Котобан Мария Павловна, Гаврилашенко Татьяна Васильевна, Королева Татьяна Григорьевна, Кожина Клавдия Аникеевна, Мельниченко Наталья Константиновна, Коренчук Галина Ивановна, Бабаян Вера Петровна, Витковская Екатерина Валентиновна, Нестеренко Мария Георгиевна, Колисниченко Татьяна Григорьевна, Королева Татьяна Григорьевна, Хинэва Валентина Яковлевна, Берова Светлана Григорьевна, Курочкина Нина Васильевна, Салабай Светлана Владимировна, Коленко Вера Степановна, Олийнык Елена Александровна, Михайлова Марина Геннадьевна, Банька Наталия Николаевна, Волошина Людмила Афанасьевна, Волошина Людмила Панасовна, Билка Лариса Борисовна, Опря Елена Валентиновна, Карагиаур Дарья Васильевна, Трембач Иван Алексеевич, Антошкина Тамара Васильевна, Берова Светлана Григорьевна, Салдаева Наталия Михайловна, Коломиец Надежда Константиновна, Вирясова Лариса Вячеславовна, Кузьменко Любовь Николаевна, Мельник Валентина Васильевна, Суслова Екатерина Анатольевна, Масленникова Лидия Николаевна, Оноприенко Лидия Тимоновна, Ткаченко Алла Ивановна, Деревенская Мария Михайловна, Кирилюк Юлия Георгиевна, Бабаринина Наталья Владимировна, Чернакова Лариса Владимировна, Гапоненко Елена Анатольевна, Свердловская Ирина Владимировна, Русанжик Татьяна Дмитриевна, Шинко Зинаида Константиновна, Пронякина Ирина Васильевна, Кушнир Галина Евстигнеевна, Нестеркина Валентина Викторовна

г. Арциз
Костенко Александр Аркадиевич, Самсонников Дмитрий Григорьевич, Портянов Владимир Николаевич, Грозов Степан Васильевич, Велев Иван Иванович, Казланжи Николай Васильевич, Лещенко Николай Михайлович, Стоянов Федор Васильевич, Кузенко Сергей Дмитриевич, Бучинский Анатолий Андреевич, Курс Владимир Васильевич, Лещенко Николай Михайлович, Дидык Василий Иванович, Бабынин Виктор Семенович, Сорока Анатолий Владимирович, Иванов Дмитрий Денисович, Бондаренко Владимир Иванович, Коваленко Владимир Иванович, Янова Мария Степановна, Леонтьева Парасковия Михайловна, Васильева Татьяна Николаевна, Романовская Мария Андреевна, Доценко Ирина Ивановна, Клеван Нина Филипповна, Мащенко Тамара Михайловна, Ромашевская Наталья Васильевна, Деде Юлия Ильевна, Муравьева Ирина Васильевна, Решетникова Орузгуль Устоевна, Решетникова Орузгуль Устоевна, Муравйова Ирина Васильевна, Саченко Наталия Викторовна, Замфирова Акулина Васильевна, Мкртчян Рита Артемовна, Хегай Людмила Дмитриевна

с. Выпасное
Бебик Николай Григорьевич, Коваленко Павел Филиппович, Стерненко Владимир Михайлович, Щербина Галина Ивановна, Щербина Галина Ивановна, Лифанова Наталия Леонидовна

пгт Сергиевка
Пишта Владимир Васильевич, Могилевский Александр Данилович, Куликов Михаил Александрович, Патик Петр Иванович, Ганчар Владимир Васильевич, Степаненко Дмитрий Гаврилович, Недомов Вячеслав Максимович, Ганчар Владимир Васильевич, Тодоров Дмитрий Дмитриевич, Хамидуллина Екатерина Прокопьевна

с. Железнодорожное
Бодарев Михаил Степанович, Караисенли Иван Иванович

г. Белгород-Днестровский
Баенков Николай Михайлович, Мухин Иван Дмитриевич, Демешко Юрий Эдуардович, Чуприна Виктор Григорьевич, Чуприн Виктор Григорьевич, Склифус Виктор Иванович, Смертенюк Михаил Николаевич, Смилянский Михаил Максимович, Романенко Владимир Петрович, Сахвон Анатолий Владимирович, Меркулов Владимир Алексеевич, Герига Сергей Иванович, Гусак Станислав Николаевич, Мищенко Александр Андреевич, Гузиенко Николай Владимирович, Ваулин Николай Александрович, Путенко Борис Борисович, Пекарский Владимир Васильевич, Ермаков Сергей Николаевич, Шакин Григорий Федосеевич, Кнышев Иван Иванович, Нановский Игорь Николаевич, Руденко Анатолий Васильевич, Гаврилюк Дмитрий Иванович, Максимов Дмитрий Васильевич, Калинин Александр Сергеевич, Олех Сергей Павлович, Доронин Сергей Николаевич, Таран Владимир Петрович, Богданов Олег Анатольевич, Мусаев Сергей Магарамович, Зайцев Валерий Иванович, Доценко Виктор Федорович, Шилко Анатолий Федорович, Дубина Михаил Йосифович, Кильдибеков Артур Гевович, Задорожный Владимир Сергеевич, Головкин Сергей Борисович, Чеботаев Михаил Павлович, Чеботарев Михаил Павлович, Гарин Андрей Викторович, Иванова Татьяна Анатольевна, Ткаченко Вера Анатольевна, Ребедева Валентина Владимировна, Бенни Нина Константиновна, Чвасютина Екатерина Георгиевна, Астахова Алла Ивановна, Вояковская Вера Евгеньевна, Сомик Галина Ярославовна, Лищук Наталья Никифоровна, Любашевская Раиса Алексеевна, Пугачева Светлана Юрьевна, Носуленко Елена Алексеевна, Кичук Мария Евгеньевна, Кичук Марина Евгеньевна, Водолазова Елена Сергеевна, Волосевич Наталия Николаевна, Стасий Раиса Ивановна, Мажуга Галина Ивановна, Басова Людмила Владимировна, Ромащенко Татьяна Борисовна, Остапенко Татьяна Николаевна, Леухина Людмила Ивановна, Тодорова Татьяна Николаевна, Бухан Лариса Андреевна, Пригуза Валентина Васильевна, Мазурова Вера Ивановна, Варавина Елена Ивановна, Баранцева Наталия Антоновна, Омельян Надежда Павловна, Макаренко Алла Ивановна, Никифорова Мария Васильевна, Гришина Мария Васильевна, Сивакова Надежда Михайловна, Унтилова Наталья Валериановна, Цандур Татьяна Терентиевна, Железко Анна Кондратьевна, Колода Татьяна Петровна, Бинкевич Тамара Степановна, Чалая Лидия Пантелеевна, Баранцева Наталия Антоновна, Ткаченко Татьяна Филипповна, Цуркан Наталия Юриевна, Курбатова Наталия Владимировна, Чапа Любовь Николаевна, Мартынюк Анна Николаевна, Оверченко Наталья Петровна, Омельян Лариса Ильевна, Чуприна Елена Николаевна, Еленская Галина Дмитриевна, Далекая Людмила Петровна, Герасимова Татьяна Владимировна, Балицкая Наталия Васильевна, Весел Иннеса Николаевна, Ромащенко Татьяна Борисовна

г. Котовск
Луполов Иван Александрович, Познанский Сергей Семенович, Усик Федор Евгеньевич, Нечепорук Олег Федорович, Нечипорук Олег Федорович, Грабовский Виталий Васильевич, Руденко Станислав Васильевич, Мазур Владимир Михайлович, Званов Юрий Михайлович, Бардюжа Виктор Иванович, Бордюжа Виктор Иванович, Балтянский Сергей Степанович, Галанин Геннадий Владимирович, Тинкован Михаил Степанович, Шибунько Филипп Филиппович, Зенов Сергей Витальевич, Шуляк Сергей Николаевич, Непомнящий Павел Константинович, Гембец Сергей Васильевич, Демченко Михаил Иванович, Шоларь Юрий Владимирович, Коваль Сергей Анатольевич, Лысый Сергей Петрович, Искра Михаил Васильевич, Тышкул Юрий Леонидович, Тинкован Александр Федорович, Станиславский Владимир Иванович, Кирничук Светлана Николаевна, Паламарчук Людмила Владимировна, Олийнеченко Галина Леонидовна, Токарчук Татьяна Владимировна, Шестакова Мария Ивановна, Куликовская Ольга Андреевна, Орлова Ирина Борисовна, Образенко Людмила Аркадьевна, Рудь Людмила Леонидовна, Бордюжа Вера Федоровна, Иванова Светлана Владимировна, Омельченко Татьяна Викторовна, Нигара Галина Николаевна, Львова Ирина Борисовна, Онуфриева Варвара Федоровна, Гайворонская Елена Александровна, Колесник Надежда Михайловна, Голиченко Людмила Николаевна, Бурдейная Екатерина Григорьевна, Брадул Мария Николаевна, Колодницкая Людмила Владимировна, Распопова Наталья Алексеевна, Дегтяренко Ирина Хадисовна, Борщ Татьяна Пантелеевна, Грабовецкая Лидия Антоновна, Козаченко Елена Николаевна, Антонова Галина Ивановна, Орлова Людмила Сергеевна

г. Березовка
Односум Виктор Григорьевич, Соколов Юрий Викторович, Мрачковский Андрей Алексеевич, Мазур Евгений Анатольевич, Чеботарь Нина Станиславовна, Швец Галина Борисовна, Борийчук Галина Сидоровна, Токарева Светлана Евгеньевна, Лопатинская Галина Сергеевна, Гриб Елена Дмитриевна, Анисимова Надежда Ивановна, Билошицкая Ольга Владимировна, Соборова Людмила Васильевна

с. Нерубайское
Тиора Павел Николаевич, Кузьминецкий Сергей Николаевич, Стасевич Леонид Георгиевич, Щербаков Иван Васильевич, Косоглазенко Сергей Николаевич, Корниенко Иван Николаевич, Сулима Юрий Йосифович, Музыка Анна Ивановна, Воржова Ольга Степановна

пгт Овидиополь
Мойсеев Владимир Александрович, Погорелов Владимир Дмитриевич, Тодорич Лилия Ивановна, Осавелюк Олеся Михайловна, Немченко Мария Михайловна, Тимченко Надежда Ивановна, Боровская Федора Афанасьевна, Боровская Феодора Афанасьевна, Мищенко Валентина Михайловна, Бурундужа Мария Юрьевна, Ревуцкая Галина Леонтиевна, Смакограй Татьяна Николаевна, Шамонина Татьяна Борисовна

с. Новые Шомполы
Кремешков Геннадий Геннадиевич

с. Шевченково
Маленко Сергей Андреевич, Чернявский Иван Иванович, Бобошка Валерий Сергеевич, Бобошко Валерий Сергеевич, Гречкосей Петр Иванович, Мышелов Виктор Иванович, Резвая Любовь Яковлевна, Городниченко Наталья Ивановна

г. Южный
Гаспарян Александр Сергеевич, Тарасов Сергей Федорович, Белинский Андрей Григорьевич, Коара Владимир Васильевич, Ткач Анатолий Иванович, Кодра Владимир Васильевич, Гушевский Михаил Николаевич, Грушевский Михаил Николаевич, Чебан Вячеслав Якович, Яценко Вадим Петрович, Яценко Вадим Петрович, Малиновский Анатолий Владимирович, Лавриков Геннадий Анатольевич, Тищенко Валерий Анатольевич, Алтухова Людмила Владимировна, Староверова Людмила Максимовна, Каминская Светлана Ивановна, Федосеева Лариса Николаевна, Павлюченко Лариса Николаевна, Курин Галина Ивановна, Ярмак-цинявская Татьяна Ивановна, Гучек Светлана Сергеевна, Московченко Лариса Борисовна, Семенютина Нина Константиновна, Шмиголь Татьяна Агакулеевна, Новикова Любовь Викторовна, Шарова Елена Александровна, Ерощенко Екатерина Леонтьевна, Голубева Лидия Григорьевна, Димитрова Ирина Сергеевна, Мищенко Тамара Федосеевна

с. Сафьяны
Роенко Иван Станиславович, Бондаренко Владимир Ильич, Черненко Мария Михайловна, Якименко Светлана Анатольевна

с. Надежда
Иванов Виктор Анатольевич

с. Усатово
Черепащук Владимир Иванович, Детушев Владимир Александрович, Побережнюк Дмитрий Викторович, Перекрестов Николай Анатольевич, Поляк Евгения Николаевна, Подпонаровская Людмила Анатольевна, Поляк Евгения Николаевна, Грищенко Леся Иосифовна, Полищук Татьяна Михайловна

с. Ивашков
Фасоля Василий Иванович, Герега Александр Владимирович, Коваль Анатолий Иванович, Заграй Екатерина Ивановна

с. Молодежное
Максимов Михаил Владимирович, Негру Раиса Павловна, Мазур Надежда Александровна, Неграй Татьяна Ивановна

пгт Затишье
Шестопалюк Дмитрий Степанович, Патлатюк Надежда Александровна, Буламез Ольга Ивановна

с. Малоярославец Второй
Петкович Павел Николаевич

пгт Тарутино
Кула Николай Николаевич, Якубовский Виктор Степанович, Самсон Федор Иванович, Марусяк Галина Петровна, Недялкова Мария Ивановна, Кахчи Вера Фомовна

пгт Теплодар
Гулакян Григор Николаевич, Тищенко Валерий Иванович, Куликовский Михаил Алексеевич, Губанов Иван Николаевич, Пирогов Михаил Анатольевич, Васильев Виктор Григорьевич, Залецкий Михаил Григорьевич, Коврик Василий Иванович, Калюсецкий Дмитрий Иванович, Калесецкий Дмитрий Иванович, Николаеску Дмитрий Константинович, Гребнев Владислав Владимирович, Коротнян Василий Йосифович, Гулакян Григорий Николаевич, Кириленко Александр Дмитриевич, Пирогов Михаил Анатольевич, Гуркало Ольга Анатольевна, Дариенко Екатерина Ивановна, Тихонова Наталья Андреевна, Бевзюк Галина Михайловна, Сметанюк Зинаида Макаровна, Ибрагимова Екатерина Ивановна, Панченко Ольга Анатольевна, Гребнева Ирина Александровна, Бевзюк Галина Михайловна, Подмазко Ирина Владимировна, Шестерина Екатерина Николаевна, Нестеренко Валентина Ивановна, Нечепорук Татьяна Андреевна, Верещако Лидия Андреевна, Ибрагимова Екатерина Ивановна

с. Маяки
Мераджи Иван Петрович, Шибунько Филипп Филиппович, Ильичьов Александр Михайлович, Кудлай Николай Аркадьевич, Шпичка Светлана Николаевна, Скулько Светлана Николаевна, Гнаткович Лариса Васильевна, Кафижиу Евгения Прокофьевна, Креховецкая Анна Петровна, Василенко Валентина Григорьевна

с. Майорское
Кожокарь Михаил Сергеевич

с. Прилиманское
Додон Виктор Григорьєвич, Бердышев Валерий Александрович, Державенко Михаил Антонович, Пупирев Николай Викторович, Хмарюк Лидия Васильевна

с. Немировское
Грабован Николай Владимирович

с. Барабой
Кучерявенко Игорь Владимирович, Абдулаев Рафиг Иса оглы, Сабельникова Татьяна Ивановна

с. Богатое
Гайдаржи Михаил Иванович, Портной Иван Михайлович, Владинов Илья Андреевич, Чилик Мотрона Иосифовна, Терпан Ольга Дмитриевна, Картелян Пелагея Федоровна

г. Болград
Мавров Филипп Георгиевич, Чекал Пантелей Михайлович, Гречанлы Савва Степанович, Еребакан Дмитрий Владимирович, Юрко Виктор Михайлович, Киселев Александр Геннадиевич, Суворов Дмитрий Дмитриевич, Узун Иван Иванович, Пузиков Артур Владимирович, Цвек Роман Иванович, Гапонов Владимир Александрович, Лишинская Антонина Анатольевна, Едакова Валентина Валентиновна, Коева Нина Викторовна, Серова Наталья Борисовна, Ибришим Лариса Васильевна, Мамон Татьяна Николаевна, Мамони Татьяна Николаевна, Бурдужа Ирина Владимировна, Кирмикчи Елена Васильевна, Белогурова Людмила Петровна, Валентирова Светлана Степановна, Серова Наталья Борисовна, Соловьева Светлана Ивановна

г. Рени
Лепэдату Владимир Павлович, Колесниченко Вячеслав Александрович, Диянов Александр Александрович, Меркулов Виктор Иванович, Прошин Сергей Иванович, Мойси Николай Михайлович, Самовяну Андрей Николаевич, Габдулин Валерий Ширзатович, Хаджиу Александр Васильевич, Андреяш Илья Николаевич, Маржин Иван Георгиевич, Коробейникова Татьяна Александровна, Гончарук Наталья Владимировна, Корабельникова Нина Васильевна, Кирышева Валентина Антоновна, Новицкая Елена Дмитриевна, Безик Любовь Павловна, Соболенко Ольга Петровна, Хиоара Мария Демьяновна, Стойловская Елена Николаевна, Девчели Клавдия Николаевна, Баукина Светлана Ивановна, Потапова София Георгиевна, Ткаченко Алла Ивановна, Куку Мария Ивановна, Засобина Галина Львовна, Готка Анна Васильевна, Чобану Людмила Константиновна, Пономаренко Елена Никитовна, Ангельчева Зинаида Ильинична

с. Фонтанка
Щербина Олег Владимирович, Стерницкий Александр Николаевич, Бугаев Юрий Васильевич, Крупская Ирина Ивановна, Караваева Ирина Владимировна, Гаврилюк Зинаида Васильевна, Осипова Галина Михайловна

п. Жовтнева Революция
Лупша Сергей Иванович

г. Беляевка
Баюк Николай Леонидович, Николаеску Дмитрий Константинович, Дзяба Владимир Леонидович, Коновалов Вячеслав Николаевич, Савчук Анатолий Николаевич, Восторгин Петр Кузьмич, Шамрай Сергей Викторович, Бурдюжа Сергей Дмитриевич, Ковпак Александр Степанович, Ищенко Людмила Александровна, Гончаренко Галина Владимировна, Горлевая Антонина Анатольевна, Михаськив Людмила Григорьевна, Михаськов Людмила Григорьевна, Скрипченко Анна Алексеевна, Скрыпченко Анна Алексеевна, Полищук Галина Александровна, Кирилина Галина Евгеньевна, Славинская Евдокия Григорьевна, Тарасенко Надежда Григорьевна, Захарова Зинаида Андреевна, Касьяненко Анна Ивановна, Касьяненко Галина Ивановна, Гончаренко Галина Владимировна, Тарашевская Надежда Ивановна

с. Вакуловка
Юрченко Виктор Иванович, Кабанец Михаил Васильевич

пгт Любашевка
Бойченко Михаил Сергеевич, Шаповаленко Григорий Михайлович, Радионов Михаил Иванович, Коваленко Юрий Петрович, Белик Елена Васильевна, Калюженко Светлана Леонидовна, Токовая Наталия Федоровна, Ножкина Ольга Васильевна, Бобровская Людмила Васильевна

с. Великий Дальник
Радионов Николай Яковлевич, Непомнящий Михаил Иванович, Бабий Михаил Антонович, Ковдиенко Андрей Николаевич, Ляховский Александр Викторович, Курик Иван Ануфриевич, Рубаха Сергей Алексеевич, Марущенко Николай Сергеевич, Гусарова Варвара Михайловна, Тищенко Татьяна Дмитриевна

с. Долиновка
Богданов Виктор Федорович, Андронов Филипп Герасимович, Колосов Николай Гаврилович, Прытолюк Лариса Ивановна, Пирожок Елизавета Николаевна

с. Кордон
Семенов Александр Викторович, Рябченко Нина Михайловна

с. Новосамарка
Гофман Рудольф Милославович, Гофман Рудольф Милославович

с. Котовка
Гомонюк Петр Иванович, Солоденко Анатолий Иванович

с. Степановка
Рябошапченко Станислав Валентинович, Рагнев Григорий Афанасьевич, Васильченко Владимир Анатольевич, Курган Сергей Геннадьевич

с. Любомирка
Анапольский Валерий Леонидович, Голубан Николай Федорович

с. Осички
Майданюк Михаил Федорович, Пятковский Михаил Иванович, Степанов Сергей Иванович

с. Алексеевка
Стариш Анатолий Павлович, Климов Геннадий Парфирьевич, Винявский Василий Иванович, Чередник Тамара Александровна, Степанчук Светлана Степановна, Бескоровайная Наталья Николаевна, Бескоровайная Наталия Николаевна, Бублик Ольга Владимировна

пгт Сарата
Растопчин Дмитрий Дмитриевич, Слюсарев Александр Юрьевич, Федоров Владимир Михайлович, Клиновская Светлана Павловна, Булай Светлана Прокоповна, Белошицкая Раиса Ивановна, Филимоненко Галина Алексеевна, Городецкая Светлана Ильинична, Зыбина Лариса Исаивна, Зыбина Лариса Исаевна, Агафонова Валентина Михайловна, Парфута Валентина Павловна

с. Каменское
Тимофеев Владимир Иванович, Петринка Клавдия Ивановна, Коджа Тамара Георгиевна

пгт Затока
Шевченко Михаил Григорьевич, Скотыкайло Анатолий Михайлович, Сердюк Лидия Григорьевна

с. Василевка
Амирян Сурен Беникович, Руденко Валерий Алексеевич, Логош Николай Иванович, Туфекчи Дмитрий Дмитриевич, Топов Сергей Борисович, Омельянов Анатолий Степанович, Каражов Дмитрий Дмитриевич, Туток Дмитрий Николаевич, Евлентьев Виктор Трифонович, Радулов Василий Иванович, Соколов Сергей Иванович, Пуюл Виктор Александрович, Сажина Евгения Васильевна

с. Новая Покровка
Еремия Михаил Георгиевич

с. Чернечье
Гончарук Владимир Викторович

г. Раздельная
Мацкул Александр Иванович, Пацера Александр Александрович, Орзулов Юрий Григорьевич, Бида Владимир Петрович, Косоглазенко Сергей Николаевич, Поточный Михаил Ярославович, Линчевский Михаил Иванович, Чернега Алик Анатольевич, Реклизон Александр Иванович, Пастушенко Виктор Владимирович, Еремеев Николай Петрович, Спончак Вячеслав Анатольевич, Коломиець Андрей Николаевич, Сандул Наталья Андреевна, Тихомирова Раиса Кирилловна, Галущак Раиса Васильевна, Швец Лариса Васильевна, Шишова Елена Юревна, Маренченко Лариса Николаевна, Соболенко Татяна Александровна, Соболенко Татьяна Александровна, Аксенова Елена Иосифовна, Трехманенко Людмила Александровна, Столбова Елена Михайловна

пгт Саврань
Цыханевич Олег Алексеевич, Бойко Николай Дмитриевич, Паламарчук Михаил Кузьмич, Бережная Зинаида Семеновна, Забродная Екатерина Владимировна, Бондар Людмила Владимировна

пгт Красные Окны
Вощина Владимир Евгениевич, Чекан Михаил Александрович, Гульвас Виталий Владимирович, Пинчук Андрей Андреевич, Белоус Наталья Ивановна, Серман Наталья Анатольевна, Серман Наталия Анатольевна, Рудая Любовь Михайловна, Мельничук Татьяна Григорьевна, Левчишина Раиса Викторовна, Левчишена Раиса Викторовна, Никдорий Раиса Ярославовна, Никдорий Раиса Ярославовна, Якубенко Людмила Алексеевна

с. Великоплоское
Картавый Виктор Иванович, Бурунова Екатерина Михайловна

с. Заводовка
Федоренко Николай Иванович, Горбатюк Николай Анатольевич, Геворкян Надежда Анатольевна

п. Розовка
Бех Николай Федорович

с. Ткаченка
Фуртак Григорий Евстафьевич, Фуртак Григорий Ефстафиевич, Таран Михаил Иванович, Дьяченко Лариса Ивановна, Георгица Светлана Петровна

с. Сычавка
Гушевский Михаил Николаевич, Суховерхов Александр Иванович, Щиглик Михаил Андреевич, Козубенко Николай Николаевич

с. Новосельское
Азман Дмитрий Михайлович, Капсамун Георгий Николаевич, Войнов Михаил Петрович, Неделко Михаил Леонидович, Бургоч Анна Федоровна, Войнова Лариса Васильевна, Вранчану Надежда Петровна, Крачун Екатерина Семеновна

с. Марьяновка
Литвинюк Михаил Николаевич, Лавренюк Иван Анатольевич, Асланян Мария Владимировна

пгт Великая Михайловка
Куцолаба Николай Иванович, Игнатьев Сергей Анатольевич, Сигидов Александр Иванович, Сувак Наталья Владимировна, Слободян Наталья Владимировна, Русова Елена Леонтьевна

с. Ряснополь
Завалий Петр Николаевич

с. Дмитровка
Лупу Михаил Георгиевич, Гросу Дмитрий Федорович, Гроссу Дмитрий Федорович, Гросу Дмитрий Феодорович, Белоус Михаил Ефимович, Малаки Дмитрий Анатольевич, Станчев Борис Николаевич, Маленков Кирилл Кириллович, Мачок Сергей Михайлович, Маркова Лилия Александровна, Евчева Мария Николаевна, Ганган Наталья Калиновна, Якименко Степанида Васильевна, Карасстан Елена Афанасьевна, Карастан Елена Афанасьевна, Ковалева Устиния Максимовна, Караджа Мария Ивановна, Караджа Мария Ивановна

с. Холмское
Балабан Юрий Иванович, Нанев Виталий Онуфриевич

пгт Радостное
Рутковский Вадим Станиславович, Драгой Михаил Николаевич, Ховрина Людмила Григорьевна

г. Кодыма
Момотливый Николай Григорьевич, Долгий Виктор Андреевич, Черный Михаил Иванович, Паламарчук Виктор Кириллович, Тодосичук Иван Дмитриевич, Русол Николай Петрович, Мазуркевич Валерий Анатольевич, Спринсиян Сергей Григорьевич, Сербина Татьяна Александровна, Григораш Лидия Ивановна, Полищук Валентина Петровна, Криворука Зинаида Ивановна, Седель Юлия Павловна, Стоянова Наталья Владимировна

пгт Хлебодарское
Черкашин Анатолий Петрович, Осташ Николай Владимирович, Евтушенко Алексей Владимирович, Трегубенко Татьяна Викторовна, Геворкян Надежда Анатольевна, Нирян Зинаида Ивановна, Кондратьева Галина Леонидовна

с. Павловка
Алексеев Виктор Васильевич, Кондарук Нина Викторовна, Колосова Антонина Александровна, Колосова Антонина Алексеевна, Ковальчук Степанида Ивановна, Маслова Надежда Тимофеевна, Ермолаева Людмила Ивановна, Конарева Елена Ильинична

г. Ананьев
Бугаев Михаил Константинович, Мигов Степан Степанович, Куценко Алексей Владимирович, Джугостранская Лидия Владимировна, Моренко Елена Александровна, Гаспарян Зоя Николаевна, Кивель Людмила Анатольевна, Кушниренко Людмила Георгиевна, Переробленная Тамара Ивановна, Шевченко Надежда Анатольевна

с. Барсуки
Липовский Иван Павлович

с. Раскошное
Мельницкий Василий Васильевич, Клюсак Татьяна Иосифовна, Комышенко Галина Ефимовна

с. Удобное
Мырза Сергей Андреевич, Горбан Тамара Павловна

с. Червонознаменка
Радов Виктор Иванович, Ница Василий Иванович, Ткаченко Мария Ярославовна, Бычкова Светлана Петровна

пгт Коминтерновское
Плотник Сергей Петрович, Иванов Валентин Леонидович, Хмелева Ольга Ивановна, Соколовская Ольга Ивановна, Ионова Татьяна Николаевна, Марченко Ольга Григорьевна, Шрамова Любовь Марьяновна, Дерова Ирина Михайловна, Пальчик Вера Ивановна, Козак Ольга Ивановна, Денисенко Елена Николаевна

г. Килия
Молдовану Виктор Дмитриевич, Черкес Дмитрий Иванович, Вербицкий Владимир Артурович, Кожухарь Александр Тимофеевич, Морозенко Сергей Андреевич, Колесниченко Николай Антонович, Папук Иван Иванович, Добровольский Сергей Кириллович, Галузев Юрий Викторович, Хотеев Владимир Леонидович, Хатеев Владимир Леонидович, Сиденко Анатолий Васильевич, Мартынов Владимир Филиппович, Гавриленко Надежда Дмитриевна, Писаревский Николай Николаевич, Чебаненко Дмитрий Григорьєвич, Лысенко Ольга Георгиевна, Глужецкая Евгения Дмитриевна, Арнаут Наталья Григорьевна, Делечук Светлана Владимировна, Иванова Мария Степановна, Ногай Галина Порфеновна, Ивасюк Надежда Ивановна, Егорова Анна Кирилловна, Козинец Лариса Викторовна

с. Маразлеевка
Шевченко Павел Иванович, Шевченко Павел Иванович, Макаренко Лидия Ивановна

с. Жовтневое
Бельтек Георгий Федорович, Кулиш Николай Григорьевич, Ермак Николай Анатольевич, Бордей Михаил Андреевич, Иванова Екатерина Харлампьевна, Кока Пелагея Ромазановна, Кока Полина Ромазановна, Желяскова Валентина Васильевна, Добрева Мария Ивановна

с. Виноградное
Бэм Виктор Иванович, Демиров Василий Иванович, Кантар Иван Васильевич

г. Балта
Строгаль Станислав Анатольевич, Паламарчук Михаил Михайлович, Мазуренко Сергей Викторович, Карпович Михаил Романович, Погойдаш Виктор Владимирович, Борейко Виктор Устимович, Кушнир Владимир Йосифович, Жовтяк Иван Григорьевич, Карпович Михаил Романович, Луговой Дмитрий Филимонович, Белоус Виктор Петрович, Любивый Сергей Николаевич, Душин Сергей Якович, Сокур Виктор Олександрович, Готка Елена Степановна, Смаль Ольга Васильевна, Бонк Раиса Евгеньевна, Сорока Валентина Ивановна, Мокина Татьяна Федоровна, Мельник Юлия Николаевна, Дидурик Валентина Яковлевна, Недомовная Татьяна Ивановна, Данилюк Валентина Ивановна, Найдина Любовь Ивановна, Кольцова Людмила Николаевна, Купряшкина Татьяна Владимировна, Ткачук Наталья Феофановна, Котыс Галина Васильевна, Барыкова Светлана Валентиновна, Галаган Вера Михайловна, Бонк Раиса Евгеньевна, Шаповал Екатерина Сергеевна, Жорина Светлана Ивановна, Ворожбехер Надежда Васильевна

с. Бритовка
Новак Александр Архипович, Горша Дмитрий Анатольевич, Лисовой Владимир Макарович, Бадина Анна Ивановна, Лысенко Мария Ивановна

с. Коваловка
Сипко Сергей Павлович

с. Шевченково-Кут
Ананьев Александр Михайлович, Бабур Александр Александрович

с. Вапнярка
Чубинский Юрий Степанович, Витвицкая Евгения Рудольфовна

пгт Новые Беляры
Логоша Сергей Николаевич, Налыснык Ольга Владимировна

с. Первомайское
Кучман Владимир Павлович, Руссу Валентина Васильевна

с. Карабаново
Деревянко Николай Николаевич, Письмак Виктор Владимирович, Костыгова Валентина Петровна

с. Перекрестово
Батычко Виктор Николаевич

пгт Николаевка
Пащенко Сергей Леонидович, Злобенко Валентина Михайловна, Захарова Тамара Станиславовна, Галузинская Татьяна Николаевна, Злобенко Валентина Михайловна

с. Новоселовка
Чабан Александр Анатольевич, Чакир Иван Федорович, Матвеев Николай Петрович, Науменко Андрей Георгиевич, Петрова Домника Спиридоновна, Склифасовская Наталья Владимировна, Шарова Любовь Николаевна

пгт Зеленогорское
Склярук Михаил Станиславович, Красиловский Анатолий Иванович

с. Ставрово
Фрига Александр Федорович, Тертюк Федора Петровна, Тертюк Феодора Петровна

с. Кирово
Бевз Владимир Васильевич, Бурдейный Анатолий Андреевич, Черноволенко Василий Анисомович, Веселов Александр Васильевич, Черноволенко Василий Онисимович, Лабунский Дмитрий Дмитриевич, Нещадим Галина Михайловна, Сивакова Светлана Петровна, Нищадым Галина Михайловна

с. Лески
Михнев Виктор Ильич, Кучеренко Сергей Валентинович, Лупу Терентий Моисеевич, Зенченко Феодора Васильевна, Роша Екатерина Фадеевна

с. Лощиновка
Смокин Сергей Иванович, Казаков Дмитрий Федорович, Рыпяк Валентина Николаевна

с. Кислица
Орленко Василий Иванович, Чембержи Галина Захаровна, Мынчога Любовь Антоновна

с. Ларжанка
Ванцевич Михаил Александрович, Митаки Петр Данилович, Левченко Павел Васильевич, Просенюк Екатерина Степановна, Ерохина Ирина Григорьевна

с. Петровка
Павлюченко Иван Ильич, Токарь Анатолий Петрович, Гайбу Виктор Степанович, Ткач Михаил Федорович, Волченко Валерий Анастасьевич, Швец Надежда Кузьминична, Дениченко Тамара Алексеевна, Краснюк Елена Семеновна, Педина Ирина Дмитриевна

с. Староказачье
Солтанов Александр Иванович, Маламанчук Юрий Иванович, Пономарюк Михаил Иванович, Ворническу Михаил Игнатович, Брагин Владимир Альбертович

с. Русскоивановка
Щетинин Филипп Михайлович, Харченко Ольга Ивановна

с. Песчаная
Плахотный Михаил Иванович, Лещенко Парасковия Марсовна, Барвинская Парасковия Марсовна, Кананэу Анастасия Николаевна

с. Ананьев
Коваленко Станислав Дмитриевич, Половой Павел Михайлович, Половой Павел Михайлович, Анфиногентов Николай Петрович

с. Матросская
Поповиченко Виктор Николаевич, Бурка Тимофей Степанович

с. Заря
Райчев Константин Семенович, Боев Борис Петрович, Владов Иван Васильевич, Грозова Екатерина Ивановна, Янева Мария Павловна, Златова Софья Николаевна, Малиновская Татьяна Михайловна

с. Меняйловка
Жосу Андрей Митрофанович, Кочук Анатолий Митрофанович, Городецкая Лидия Николаевна, Черненко Евгения Андреевна, Данилеску Ефимия Тимофеевна, Данилеско Ефимия Тимофеевна

с. Ульяновка
Рожко Василий Иванович, Чапайда Татьяна Константиновна, Гниденко Галина Петровна, Дромашко Татьяна Владимировна, Полищук Наталья Ивановна

с. Солтановка
Бовнегра Михаил Павлович, Пинул Екатерина Алексеевна

с. Бобрик Первый
Ковалюк Владимир Николаевич, Ковалюк Владимир Николаевич

с. Дубовое
Богуш Василий Иванович

с. Николаевка
Трегубенко Василий Михайлович, Романенко Василий Дмитриевич, Лисовский Александр Владимирович, Вдовин Иван Иванович, Фанина Раиса Тихоновна, Плеханова Елена Сергеевна, Подгаецкая Нэля Васильевна

с. Визирка
Ососкало Иван Андреевич, Подолян Анна Степановна, Стецюк Светлана Павловна

с. Утконосовка
Михайлов Иван Филипович, Михайлов Иван Филиппович, Карп Нина Петровна, Станчу Евдокия Степановна, Бурдужа Мария Ильевна

пгт Петровка
Тодоров Анатолий Иванович, Тодоров Анатолий Николаевич, Голумбовский Виктор Иосифович, Залевский Виктор Борисович, Залевский Виктор Петрович, Коева Елена Ивановна

с. Салганы
Калиниченко Виталий Дмитриевич

с. Александровка
Васильев Михаил Иванович, Велев Георгий Пантелеевич, Велев Георгий Пантилеевич, Димов Афанасий Афанасьевич, Панайтаки Эмманоил Степанович, Кифогло Семен Константинович, Параскива Федор Константинович, Данилов Сергей Семенович, Чебан Виктор Иванович, Недельська Ольга Владимировна, Недельская Ольга Владимировна, Чеботарь Светлана Анатольевна, Бешлега Вера Михайловна, Тащи Мария Васильевна, Левковская Елена Михайловна, Левковская Елена Михайловна

п. Зеленое
Духанин Валерий Рафаилович

с. Евтодия
Крывулько Николай Степанович

пгт Александровка
Иваницкий Виктор Анатольевич, Федоренко Николай Дмитриевич, Фефелов Виктор Петрович, Туренков Сергей Владимирович, Гулеватая Нина Николаевна, Павлусенко Ольга Митрофановна, Данько Анна Николаевна, Рябченко Ольга Михайловна, Рябенко Ольга Михайловна, Кирилова Ольга Александровна, Олийнык Валентина Алексеевна, Есманчук Мария Александровна, Руденко Валентина Николаевна, Жижикина Галина Семеновна, Цуркан Надежда Петровна

с. Юрьевка
Бордан Иван Георгиевич, Кухарская Надежда Ильинична

с. Кремидовка
Кирпичов Анатолий Георгиевич, Вакарчук Михаил Григорьевич, Волончевич Николай Николаевич, Мелыш Владимир Юрьевич, Девятко Михаил Васильевич

с. Выгода
Долгий Григорий Иванович, Липинский Сергей Константинович, Заворотный Виталий Евгеньевич, Шляховский Павел Владимирович, Заворотний Виталий Евгеньевич, Марцив Галина Владимировна, Докучаева Любовь Шаликовна, Безлепкина Людмила Алексеевна, Марцив Галина Владимировна

с. Ганновка
Стойко Иван Данилович, Клименко Валентина Васильевна

с. Вольное
Дели-иванов Иван Иванович, Стоянов Георгий Петрович, Кара Мария Ивановна, Влах Анна Ивановна, Писарогло Надежда Васильевна, Иоргачева Татьяна Александровна, Кара Мария Ивановна, Иоргачева Татьяна Александровна

пгт Бородино
Козин Виктор Владимирович, Валиева Светлана Максимовна

с. Колисное
Димов Василий Дмитриевич, Станчев Степан Игнатьевич, Какаринова Елена Александровна, Граматик Лариса Федоровна

с. Настасьевка
Чорный Дмитрий Борисович

с. Ясеново Второе
Карабет Михаил Александрович, Степаненко Николай Александрович, Кузовлева Татьяна Васильевна, Марин Ольга Анатольевна, Московчук Галина Валентиновна

с. Янишовка
Белинский Виналий Евгеньевич

с. Катериновка Первая
Мунтян Андрей Васильевич, Мустяца Раиса Степановна

с. Першотравневое
Коверзюк Николай Александрович, Демчук Валерий Васильевич, Золотова Наталия Александровна, Золотова Наталья Александровна, Назарова Татьяна Георгиевна, Бошку Мария Георгиевна, Идрисова Татьяна Ивановна, Костюнина Галина Богдановна, Геврик Мария Михайловна

с. Новая Дофиновка
Ильченко Николай Леонидович, Яковлев Александр Иванович, Ничепуренко Людмила Николаевна, Иванова Надежда Ивановна, Мамчур Екатерина Григорьевна, Волошина Надежда Ивановна, Мартынюк Татьяна Юлиановна

пгт Черноморское
Чевгуз Николай Павлович, Ситницкий Анатолий Степанович, Стукалюк Тамара Владимировна, Семенова Нина Егоровна, Воротынцева Татьяна Александровна, Борсук Нина Ивановна, Табэрэ Юлия Дмитриевна

с. Комишевка
Македонский Валентин Петрович, Ирашко Лидия Алексеевна

с. Старая Царичанка
Кузьминский Григорий Сергеевич, Мащенко Вера Евдокимовна

с. Пужайково
Панченко Михаил Феодосиевич, Шевченко Анастасия Ивановна

с. Шабо
Ткаченко Константин Павлович, Бэдэрэу Сергей Феодосьевич, Ионо Владимир Михайлович, Нестеренко Руслан Иванович, Захаренко Сергей Александрович, Лафазан Любовь Владимировна, Куруч Светлана Трофимовна, Чебаненко Наталия Филипповна, Яровая Юлия Григорьевна, Мельник Светлана Васильевна, Бойченко Ольга Григорьевна, Мельник Светлана Васильевна, Усаченко Татьяна Юрьевна

с. Куяльник
Пагул Николай Иванович, Волошин Анатолий Григорьевич, Палагнюк Раиса Николаевна

с. Дачное
Иванюк Вячеслав Васильевич, Мохнацкий Александр Станиславович, Костиренко Юрий Леонидович, Дробитько Татьяна Николаевна, Заушицына Нина Афанасьевна, Колесник Мария Александровна, Новаченко Людмила Николаевна, Осипова Галина Леонидовна

с. Лучинское
Пеженкин Евгений Михайлович, Леженкин Евгений Михайлович, Телятников Михаил Николаевич, Грабаровский Виктор Николаевич, Шишко Ольга Ивановна

с. Коса
Соколов Михаил Абрамович

с. Сербы
Русол Александр Иванович, Трембовецкая Галина Ивановна, Храмюк Валентина Сергеевна

с. Грабово
Войтенко Николай Иванович, Купча Ольга Ивановна

с. Кучурган
Смирнов Олег Владимирович, Дацюк Михаил Йосифович, Охневская Елена Александровна, Арсемикова Тамара Алиевна, Костирева Тамара Алиевна

с. Бурдовка
Турчук Алексей Иосифович

с. Новые Чобручи
Мирошниченко Александр Витальевич, Дудниченко Надежда Петровна

с. Светлодолинское
Козаков Павел Мойсеевич, Козаков Павел Моисеевич, Костиогло Петр Георгиевич

с. Роза
Волков Дмитрий Петрович

с. Виноградовка
Иванов Виктор Константинович, Гончарук Владимир Васильевич, Куруч Христофор Васильевич, Малакчи Николай Петрович, Акдерли Иван Иорданович, Коджебаш Николай Петрович, Булгар Николай Константинович, Урум Мария Афанасьевна

с. Макарово
Иванченко Владимир Александрович, Комаров Анатолий Владимирович, Иванченко Владимир Александрович, Дудник Людмила Савелиевна

пгт Ширяево
Штецкул Виталий Иванович, Довгань Владимир Дмитриевич, Вояковская Вера Евгеньевна, Чуприна Любовь Николаевна, Репко Анна Николаевна

с. Новосветовка
Храмцов Владимир Владимирович

с. Тимофеевка
Прокурор Иван Николаевич

с. Нерушай
Гладченко Анатолий Ильич, Курка Виктор Георгиевич, Рошу Екатерина Фадеевна, Еременко Екатерина Ивановна, Ватра Валентина Александровна, Барбан Нина Васильевна

с. Тузлы
Назаренко Сергей Дмитриевич, Юхневич Иван Николаевич

с. Красное
Волканов Иван Иванович, Мелентьева Анна Васильевна

с. Ровно
Писарогло Николай Степанович, Ворожбит Александр Петрович, Коробчук Вера Даниловна, Ерешкова Валентина Георгиевна

с. Червоное
Ворников Иван Дмитриевич

с. Петропавловка
Лохматов Николай Иванович

с. Плахтеевка
Небога Иван Васильевич, Чемерис Георгий Иванович, Небога Дмитрий Петрович, Небога Василий Иванович, Келембет Анастасия Григорьевна, Бондаренко Светлана Ивановна, Небога Галина Карповна, Саламаха Екатерина Федоровна, Гладченко Валентина Васильевна, Величко Галина Александровна

с. Негровое
Паныч Виктор Александрович

с. Введенка
Жбанков Михаил Фролович, Полуляхов Иван Иванович

с. Мирнополье
Триколич Николай Ильич, Трыколич Николай Ильич, Предер Михаил Филиппович, Кожемяк Ирина Викторовна

с. Плавни
Дахина Николай Николаевич, Куштер Иван Николаевич, Жоля Иван Николаевич

с. Долинское
Калинку Иван Савельевич, Сандул Михаил Иустинович, Санду Михаил Иустинович, Рышкитор Прасковья Васильевна, Фрунзе Лариса Андреевна, Мурзак Ольга Алексеевна, Куркудым Вера Васильевна

с. Морозовая
Костюченко Дмитрий Сергеевич

с. Петродолинское
Мартынов Вячеслав Александрович, Пастухов Виктор Анатольевич, Криворучко Анна Ивановна, Катаркова Мария Ивановна

с. Антоновка
Радионов Василий Венедиктович, Родионов Василий Венедиктович, Дмитриева Александра Федосеевна, Нарожная Галина Александровна

с. Топали
Брадик Владимир Анатольевич

с. Гавиноси
Терлюга Николай Леонидович

с. Будеи
Вапняр Михаил Иванович, Трояновский Николай Николаевич, Вапняр Валентин Васильевич, Черниенко Любовь Викторовна

с. Загнитков
Шульга Михаил Степанович, Пасатецкий Михаил Леонтьевич, Малюта Иван Алексеевич, Кифик Николай Филиппович, Чепиль Андрей Степанович, Бодачевская Валентина Филипповна

с. Червоноармейское
Дели Пантелей Дмитриевич, Харабара Виктор Степанович, Бошков Михаил Иванович, Гагауз Илья Степанович, Фучеджи Мария Георгиевна, Бальжик Юлия Трифоновна, Киор Домникия Степановна, Чекал Домникия Борисовна, Кясса Мария Михайловна, Тонгобаш Мария Владимировна, Станева Мария Илинична, Станева Мария Ильевна

с. Прямобалка
Чебанюк Дмитрий Дмитриевич

с. Новая Ивановка
Иович Афанасий Федоролвич, Митева Анна Александровна

с. Точилово
Женунтий Василий Владимирович, Чебан Мария Никифоровна

с. Саханское
Михалев Виктор Николаевич, Михалев Виктор Николаевич

пгт Великодолинское
Шульга Сергей Иванович, Паленов Сергей Борисович, Венгрин Виктор Валентинович, Дехтярев Виктор Николаевич, Дмитрашко Лариса Николаевна, Утка Вера Яковлевна, Коева Зинаида Григорьевна, Нахаева Татьяна Николаевна, Андриянова Зоя Владимировна, Савельева Татьяна Васильевна, Павлова Людмила Валерьевна, Анфиногенова Валентина Викторовна

с. Выжиное
Золотухин Петр Петрович

с. Благодатное
Зорин Анатолий Петрович

с. Новомирное
Киряков Федор Афанасьевич

с. Глибочок
Чайковский Павел Сергеевич

с. Городное
Минчев Георгий Дмитриевич, Червенков Николай Трифонович, Богоев Федор Дмитриевич, Алавацкий Василий Васильевич, Богоев Петр Федорович, Минковский Дмитрий Иванович, Минчев Георгий Дмитриевич, Терзи Степан Иванович, Водинчар Мария Дмитриевна, Штырбулова Галина Ивановна, Семкова Мария Яковлевна, Водинчар Анна Дмитриевна, Водинчарь Анна Дмитриевна, Водимчар Анна Дмитриевна, Водинчар Мария Дмитриевна, Червенкова Надежда Георгиевна

с. Ильичовка
Жук Евгений Антонович

с. Орловка
Черняну Владимир Васильевич, Буюклыу Дмитрий Константинович, Буюклыу Стефанида Федоровна, Казак Татьяна Васильевна

с. Евгеневка
Гулбан Степан Иванович, Николаенко Вера Ивановна

с. Приморское
Шамран Владимир Иванович, Подоба Валентина Елистратовна

с. Старая Некрасовка
Полубуткин Михаил Леонтьевич, Салмина Людмила Михайловна, Марецкая Людмила Борисовна

с. Ламбровка
Пислярюк Павел Борисович

с. Новопетровка
Зелинский Сергей Алексеевич, Кушнир Михаил Андреевич, Кигилюк Василий Владимирович, Корницкий Александр Юрьевич, Зелинский Сергей Алексеевич

с. Майори
Горбунов Виктор Терентьевич

с. Новоборисовка
Головченко Павел Петрович, Гончарова Татьяна Ивановна

с. Черкесы
Гавдай Михаил Матвеевич, Гавдан Михаил Матвеевич

с. Стояново
Сигидов Александр Иванович

с. Привольное
Мартынюк Николай Петрович

с. Кричуново
Саламалики Василий Иванович

с. Роксоланы
Куриляк Василий Дмитриевич, Болдырев Олег Мстиславович, Белград Татьяна Николаевна, Белоград Татьяна Николаевна, Кузьменко Вера Викторовна

с. Липецкое
Борта Виктор Иванович

с. Новосавицкое
Страхульский Владимир Григорьевич

с. Чижове
Сус Михаил Михайлович

с. Нестойта
Печорский Михаил Григорьевич, Царан Михаил Семенович, Геворчян Нина Георгиевна, Шевченко Лариса Евгеньевна

с. Большая Кондратовка
Выбранский Александр Владимирович, Мазур Татьяна Митрофановна, Мазур Татьяна Митрофановна

с. Затишье
Балтян Александр Андреевич

с. Косы
Богдан Нестор Иванович, Качковский Анатолий Александрович, Качковская Галина Владимировна

с. Соболевка
Карабет Михаил Васильевич, Грищук Татьяна Васильевна

с. Мирное
Скориков Алексей Викторович, Гиржев Виктор Степанович

п. Усатово
Фезлер Михаил Яковлевич, Грищенко Леся Иосифовна, Мельник Елена Михайловна

с. Галочи
Шетов Юрий Михайлович

с. Яски
Шойко Владимир Александрович, Йовва Михаил Михайлович, Новик Николай Владимирович, Кожухарь Галина Владимировна, Йовва Надежда Леонтьевна, Чорноморченко Валентина Васильевна, Черноморченко Валентина Васильевна, Юрийчук Валентина Якимовна

с. Крыжановка
Белов Анатолий Александрович, Липовский Михаил Васильевич, Липовский Михаил Васильевич, Свистунова Светлана Владимировна, Бабенко Надежда Феодосьевна, Заботина Лариса Владимировна, Козак Ольга Ивановна, Заботина Лариса Владимировна, Анисимова Татьяна Григорьевна

с. Новозарецкое
Шумейко Владимир Анатольевич

с. Волковское
Мартынюк Михайл Андреевич, Лысенко Людмила Борисовна

с. Фурмановка
Шестюк Станислав Аврамович, Чернега Анатолий Иванович, Триколич Валентина Георгиевна

г. Вилковое
Москвичев Михаил Иванович, Карасев Иван Иванович, Зубков Александр Лукич, Котович Александр Ильич, Подолян Анатолий Васильевич, Галкин Сергей Семенович, Нестеров Александр Кириллович, Самсонников Юрий Васильевич, Батрак Надежда Степановна, Жукова Людмила Аверьяновна

с. Старые Трояны
Телешкан Василий Васильевич

с. Ореховка
Иванов Михаил Петрович, Христова Анна Константиновна, Христова Анна Константиновна, Христова Елена Александровна

с. Калчевая
Касап Иван Иванович, Братанова Надежда Семеновна

с. Благоево
Андрусик Григорий Иванович

с. Дибровка
Оберухтин Андрей Геннадьевич

с. Черная
Костенко Михаил Федорович, Кожокар Филипп Иванович, Кожокарь Филипп Иванович, Осадчий Борис Юрьевич

с. Банновка
Кириленко Георгий Васильевич

с. Дивизия
Кшиминский Михаил Викторович, Касьянов Михаил Федорович

с. Червоный Яр
Солойденко Василий Михайлович, Сырбу Николай Флорович, Чебан Елена Парфировна

с. Кармалюковка
Зубко Владимир Николаевич

с. Садовое
Турко Григорий Викторович, Виеру Федор Васильевич, Чиканчи Петр Николаевич

с. Курортное
Костенко Валентин Викторович, Кирилов Андрей Николаевич, Грищенко Татьяна Ивановна

с. Лиман
Карпенко Леонид Александрович, Чайникова Валентина Вениаминовна

с. Кошары
Афанасьев Дмитрий Павлович, Косенко Виталий Васильевич

с. Новоградковка
Черкашин Анатолий Петрович, Дутчак Мария Васильевна, Грошева Галина Николаевна

с. Бобрик Второй
Стародуб Михаил Андреевич, Ревенко Григорий Григорьевич

с. Большая Василевка
Баркар Сергей Сергеевич

с. Теплица
Тузов Сергей Григорьевич, Ионел Владимир Александрович, Гимп Валентина Федоровна

с. Жовтень
Арутюнян Хачатур Ашотович

с. Камянка
Муратков Дмитрий Георгиевич, Волков Иван Николаевич, Глижин Александр Степанович, Далаков Николай Захариевич, Гутенко Нина Леонидовна, Полазова Софья Петровна, Палазова Софья Петровна, Щабельная Раиса Карловна, Задорожная Клавдия Анатольевна

с. Главани
Патрев Иван Трифонович, Тутов Дмитрий Афанасьевич, Костова Мария Васильевна, Топалова Валентина Николаевна

с. Малодолинское
Кудровский Дмитрий Анатольевич, Кудровский Дмитрий Антонович

с. Виноградарь
Хабуденко Анатолий Иванович, Задорожный Сергей Анатольевич, Левицкий Юрий Валентинович

с. Понятовка
Кушнир Владимир Петрович

с. Егоровка
Кучер Виктор Степанович, Кучер Виктор Степанович

п. Оксамитное
Норой Мина Георгиевич, Норой Мина Георгиевна

п. Степовое
Кудин Василий Владимирович, Кудин Василий Владимирович

с. Новоконстантиновка
Дорубец Иван Иванович

с. Щербанка
Андронович Павел Степанович, Сугробова Наталья Николаевна, Кузьменко Ольга Моисеевна, Ткаченко Анна Васильевна

пгт Фрунзовка
Слободенюк Виктор Сергеевич, Тернавский Николай Иванович, Джулиф Любовь Викторовна, Черная Людмила Николаевна, Колчак Валентина Сергеевна, Сушкова Анна Степановна, Литвинюк Валентина Григорьевна

с. Веселый Кут
Григорьев Сергей Анатольевич

с. Красноселка
Дедков Валерий Александрович

с. Днестровец
Изман Юрий Георгиевич

с. Плоское
Горбань Михаил Васильевич

с. Саражинка
Одынский Дмитрий Павлович, Мартынюк Наталия Николаевна, Мартенюк Наталия Николаевна, Панчишина Нина Андреевна

с. Лиманское
Аждер Владимир Васильевич, Дорожан Александр Иванович, Геока Валентина Константиновна, Греку Елена Мариновна

с. Табаки
Маргарит Петр Гаврилович, Ермошина Юлия Филипповна, Демитрова Елена Ивановна, Бахчиванжи Евдокия Степановна, Бахчиванжи Валентина Ильинична

пгт Таирово
Кравчук Константин Григорьевич, Куцак Василий Евгеньевич, Вердыш Василий Васильевич, Демьяненко Алла Михайловна, Роткевич Людмила Александровна

с. Владимировка
Марченко Евгений Анатольевич, Ворочевский Николай Николаевич, Генчу Василиса Дмитриевна

с. Фуратовка
Соломицкий Михаил Кузьмич, Чебан Лидия Ивановна

с. Вовковое
Собко Борис Владимирович, Ишкалэу Зиновия Ивановна

г. Татарбунары
Чеботарь Дмитрий Иванович, Лоза Анатолий Александрович, Карай Александр Федорович, Герасимов Владимир Анатольевич, Решетник Михаил Константинович, Осачая Тамара Дмитриевна, Симаченко Валентина Ивановна, Мойсеева Людмила Ивановна, Байлук Александра Ивановна, Рауцкая Раиса Климентьевна, Меленчук Надежда Александровна, Радулова Светлана Павловна, Гажа Наталья Дмитриевна, Гажа Наталья Дмитриевна, Меленчук Надежда Александровна

с. Вестерничаны
Полещук Александр Григорьевич

с. Андрияшевка
Миндруль Михаил Федорович

с. Новосеменовка
Шаргородский Николай Андреевич

пгт Березино
Цыбух Станислав Петрович, Матвиенко Виктор Васильевич, Чабан Мария Дмитриевна, Головченко Татьяна Семеновна, Палария Любовь Васильевна, Кащи Лидия Павловна

с. Арчепитовка
Орлинский Валерий Юрьевич

с. Иосиповка
Бодашко Анатолий Константинович, Матвеенко Людмила Андреевна, Басараб Наталия Яковлевна

с. Вишневое
Телеганенко Леонид Ильич

с. Каролино-Бугаз
Кравченко Владимир Алексеевич, Сердюк Лидия Григорьевна

с. Конопляное
Акенфиев Игорь Вилльевич, Кисель Татьяна Александровна, Кисель Татьяна Александровна, Ильчишина Людмила Николаевна, Чабан Нина Матвеевна

с. Голица
Терзи Павел Георгиевич, Тодорова Дарья Афанасьевна, Тодорова Дария Афанасьевна

п. Червоный Розселенец
Попов Анатолий Анатольевич

с. Троицкое
Дукин Сергей Андреевич, Котлина Наталия Яковлевна, Нагомир Тамара Николаевна

пгт Авангард
Гаманюк Владимир Иванович, Моисеев Александр Александрович

пгт Лиманское
Проценко Владимир Васильевич, Котович Мария Карповна, Чечушкова Надежда Георгиевна, Вердеш Галина Владимировна, Горобец Лариса Викторовна, Стусенко Галина Ивановна, Коменда Мария Алексеевна

с. Бурлацкая Балка
Медведев Николай Иванович

пгт Цебриково
Заболотный Михаил Михайлович, Макар Леонид Васильевич, Нестеренко Людмила Владимировна

с. Гвоздавка Первая
Кмитевич Аркадий Валентинович

с. Донская Балка
Гапонов Николай Иванович

с. Каланчак
Самойленко Николай Михайлович, Шевченко Мария Григорьевна

с. Кирнички
Рубанов Вячеслав Семенович, Недова Евдокия Николаевна

с. Розаловка
Моргуненко Александр Иванович, Достонюк Любовь Викторовна, Гортопум Дина Михайловна, Гортолум Дина Михайловна

с. Лужанка
Абаржи Петр Петрович, Песарогло Елена Ефимовна

с. Стрюково
Вакуленко Валентин Федорович

с. Приозерное
Кохненко Леонид Демьянович

пгт Суворово
Бичев Петр Андреевич, Барановская Татьяна Ивановна, Облакова Наталья Борисовна, Дащенко Неля Петровна

с. Петросталь
Сандакчи Георгий Петрович, Бобикова Мария Даниловна, Каламанова Елена Владимировна

с. Жеребково
Чебан Борис Висарионович, Чебан Борис Виссарионович

с. Севериновка
Шевченко Анатолий Иванович

с. Елизаветовка
Булгаков Олег Иванович, Балан Мария Николаевна, Стратийчук Галина Григорьевна, Балан Мария Николаевна

с. Великая Балка
Пономаренко Григорий Ильич

с. Высочанское
Беженарь Иван Васильевич, Гуцул Анна Петровна

с. Баштановка
Камышев Владимир Егорович, Чакир Нина Васильевна, Чакир Нина Алексеевна

с. Косовка
Байда Валерий Анатольевич

с. Боярка
Гушан Василий Алексеевич, Иванова Галина Владимировна

с. Старая Кульна
Кабак Александр Прокопович

с. Криничное
Трандафилов Дмитрий Степанович, Плачкова Агафья Васильевна, Плачкова Агафия Васильевна, Маринова Евдокия Гавриловна

с. Журовка
Гуляев Валерий Юсупович

с. Молога
Крысантьева Алексей Иванович, Малахова Галина Федоровна, Тагаева Клавдия Сергеевна, Вельшинская Елизавета Ивановна

пгт Слободка
Рурак Александр Викторович, Шкитина Татьяна Дмитриевна, Муляр Мария Ировна, Васькив Татьяна Леонидовна

с. Борисовка
Котович Николай Федорович, Котович Николай Федорович, Бричак Антонина Прокопиевна, Бричак Антонина Прокопьевна

с. Дальник
Балабан Дмитрий Константинович, Балабак Дмитрий Константинович, Курганская Вера Николаевна

с. Довжанка
Мельник Виктор Анатольевич

с. Новая Долина
Чулков Михаил Владимирович

с. Подгорное
Маев Иван Георгиевич, Кюркчи Елена Михайловна, Новицкая Галина Ивановна

с. Котловина
Харитов Евгений Васильевич, Долапчи Екатерина Георгиевна

с. Переселенцы
Иванова Нина Николаевна

с. Новое Тарутино
Пенкова Мария Павловна

с. Ильинка
Бондарчук Елена Михайловна, Цыган Ирина Николаевна

п. Прибрежное
Мазуренко Любовь Васильевна, Рыбальченко Людмила Николаевна

п. Гвардейское
Заболотняя Раиса Андреевна, Быстрых Любовь Геннадьевна

с. Трудовое
Коломийченко Нина Акоповна, Лопотан Валентина Васильевна, Лопатан Валентина Васильевна, Аквердиева Елена Ивановна

с. Адамовка
Диброва Татьяна Ивановна

с. Шелехово
Дудниченко Вера Васильевна

с. Викторовка
Гелецкая Любовь Андреевна, Товалюк Светлана Степановна

с. Камишевка Первая
Кисиль Валентина Максимовна

с. Мариновка
Баршивская Галина Владимировна

с. Спаское
Платонова Мария Федоровна, Платонова Мария Федоровна

с. Савранское
Кавка Вера Ивановна

с. Романовка
Ворона Валентина Васильевна

с. Полезное
Дячук Елена Юриевна

с. Ивановка
Богаченко Мария Иосифовна

с. Новониколаевка
Сидорук Галина Владимировна, Сидорук Галина Васильевна, Лысак Евгения Николаевна

с. Балка
Хропотовская Валентина Владимировна

с. Молдовое
Яковец Наталья Александровна

с. Ольшанка
Бадюл Людмила Владимировна

с. Антонюки
Подопригора Наталья Владимировна, Паламарчук Любовь Васильевна

с. Гвоздавка Вторая
Грекул Валентина Андреевна

с. Любополь
Абажер Любовь Михайловна

с. Чистоводное
Панамаренко Надежда Александровна

с. Гербино
Любчак Екатерина Феофановна, Заморская Светлана Григорьевна

с. Беленькое
Дерезниченко Ольга Васильевна

с. Лесное
Бабалык Надежда Меркуловна

с. Джугастрово
Гончаренко Вера Сергеевна

с. Красная Коса
Косенко Анна Дмитриевна

с. Флора
Лазарь Мария Ивановна

п. Лески
Ляшенко Валерия Анатольевна

с. Михайловка
Максименко Наталия Мелитоновна, Дуброва Дарка Дмитриевна

с. Концеба
Маркова Валентина Алексеевна, Река Наталя Петровна, Река Наталья Петровна

с. Броская
Могилева Екатерина Савельевна, Ворончихина Светлана Онуфриевна, Пейчева Людмила Ильинична, Калинчук Людмила Ильинична

с. Семеновка
Тома Любовь Петровна, Колесниченко Татьяна Андреевна

с. Червоноволодимировка
Попович Валентина Ивановна, Крикун Галина Анатольевна

с. Делень
Лучкова Мария Георгиевна, Лучкова Мария Георгиевна

с. Великокомаровка
Миськив Ольга Рудольфовна, Гомонюк Зинаида Ивановна, Соколова Зинаида Леоновна

с. Рыбацкое
Жентимир Лариса Владимировна

с. Ройлянка
Маковецкая Вера Андреевна

с. Фараоновка
Зорило Любовь Епифановна

с. Скосаровка
Падурец Галина Владимировна

с. Гулянка
Куницкая Елена Михайловна

с. Лабушное
Гловацкая Татьяна Филипповна, Гловецкая Татьяна Филипповна, Курка Галина Ивановна

с. Новая Вильшанка
Лысак Жанна Николаевна

с. Новые Трояны
Дудуш Мария Георгиевна

с. Розквит
Дмитриенко Елена Александровна

с. Новоалександровка
Мазуран Наталья Ивановна, Мазуран Наталия Ивановна, Погребнюк Наталья Николаевна, Кустол Наталия Николаевна

с. Базарянка
Попова Надежда Степановна

с. Малаевцы
Балан Евгения Николаевна, Балан Евгения Николаевна

с. Бочмановка
Гайбу Нина Георгиевна

с. Чапаевка
Бабинец Татьяна Витальевна

с. Гребеники
Калашникова Татьяна Михайловна

с. Мигаи
Дуб Екатерина Семеновна

с. Демидово
Васильева Галина Николаевна

с. Баштанков
Сокотыло Валентина Васильевна

с. Владичень
Мамон Татьяна Николаевна, Мамони Татьяна Николаевна

с. Доброалександровка
Николайчук Наталья Михайловна

с. Черногорка
Гришакова Наталья Владимировна

с. Златоустово
Дробиняк Екатерина Васильевна

с. Перелеты
Гонтар Мария Михайловна

с. Павлинка
Агуца Алла Владимировна

с. Скосаровское
Савранская Татьяна Сергеевна

с. Чогодаровка
Кошелап Галина Сергеевна

с. Калиновка
Турок Галина Станиславовна, Полищук Галина Петровна

с. Зеленый Кут
Бараухина Лидия Васильевна, Бараухина Лидия Васильевна

пгт Ивановка
Колойденко Ольга Федоровна

с. Орджоникидзе
Шевчук Любов Ивановна

с. Михайло-Александровка
Витковская Татьяна Владимировна

с. Оленевка
Токарчук Парасковья Михайловна

с. Славяносербская
Богачук Светлана Андреевна

с. Задунаевка
Сибова Мария Георгиевна, Сибова Мария Георгиевна, Сибова Мария Петровна

с. Петровское
Онуфриева Мария Васильевна

с. Каменное
Подгородецкая Любовь Николаевна

с. Надлиманское
Сорочан Наталия Козимировна, Карецкая Светлана Анатольевна

с. Сербка
Антоненко Людмила Петровна

с. Вишняки
Зуева Татьяна Викторовна, Зуева Татьяна Викторовна, Зуева Татьяна Викторовна, Зуива Татьяна Викторовна

с. Долинка
Марусик Зиновия Ивановна

с. Познанка Вторая
Марин Ольга Анатольевна

с. Болгарка
Павлюк Татьяна Петровна

с. Островное
Милева Людмила Михайловна

с. Новая Олексеевка
Бабакулова Пеллагея Ромазановна

с. Бецилово
Ильченко Лариса Ивановна

с. Пионерское
Кодрул Мария Романовна

с. Сухолужье
Коломийчук Галина Ивановна

с. Карповка
Боржемская Светлана Ташпулатовна

с. Андреево-Ивановка
Пашкевич Надежда Николаевна

с. Граденицы
Короткая Ольга Григорьевна

с. Зеленовка
Еленская Галина Дмитриевна

с. Белка
Подгорная Лариса Георгиевна

с. Холодная Балка
Барбирош Людмила Николаевна

с. Брынивка
Рудченко Нелли Евгеньевна

с. Палеевка
Потапчук Лидия Николаевна

с. Зориновое
Кацюк Ольга Ивановна

п. Новая Коваливка
Мартынюк Ольга Павловна

с. Малый Фонтан
Чернобай Людмила Александровна

с. Хоминка
Шавга Лилия Игоревна

с. Сухой Лиман
Жигарева Тамара Ивановна

с. Шабельники
Корчагина Людмила Леонтьевна

с. Яковлевка
Яковлева Надежда Михайловна

с. Червоный Кут
Чумак Наталия Опанасовна

с. Кохановка
Петрова Галина Борисовна

с. Успеновка
Котерняца Валентина Антоновна, Катерняца Валентина Антоновна

с. Ставки
Гебрин Нина Васильевна

с. Белолесье
Яценко Надежда Григорьевна

с. Гольма
Тертюк Раиса Павловна

с. Ганно-Покровка
Маймеско Вера Васильевна

с. Озерное
Попа Екатерина Федоровна

с. Бакша
Дяченко Людмила Михайловна

с. Крутые
Чегурко Екатерина Михайловна

с. Дзержинское
Тыханская Екатерина Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua