Одесская область

Горб Петр Николаевич, с. Конопляное - Краснянская Валентина Петровна, с. Шершенцы. 2305 жителей июня 1960 года рождения. Одесская область



с. Конопляное
Горб Петр Николаевич, Пузанова Юлия Александровна

г. Белгород-Днестровский
Варганов Владимир Евгеньевич, Мелещенко Александр Александрович, Щербаков Иван Иванович, Кутовой Валентин Максимович, Варзар Сергей Александрович, Потапенко Леонид Аронович, Ревацкий Александр Александрович, Ахремов Петр Михайлович, Бучка Александр Михайлович, Бобров Вячеслав Владимирович, Буяльский Александр Валерьевич, Небога Григорий Якович, Поярков Сергей Анатольевич, Гутник Владимир Владимирович, Игнатов Андрей Порфирьевич, Тоноян Мкртич Гендрикович, Сунцов Олег Савельевич, Ставров Владимир Борисович, Хуторной Владимир Павлович, Николаев Игорь Викторович, Степанов Виктор Павлович, Рехвиашвили Джамбул Джаникович, Рехвиашвили Джамбули Джаникович, Леванов Евгений Николаевич, Холостенко Александр Дмитриевич, Власов Евгений Викторович, Заболотный Дмитрий Дмитриевич, Розумный Валерий Леонидович, Овчаренко Сергей Иванович, Зозуля Виктор Семенович, Мазур Иван Павлович, Барсук Борис Анатольевич, Павлов Геннадий Степанович, Остапчук Виктор Викторович, Жосан Николай Якимович, Шленсковой Вячеслав Васильевич, Огаров Валерий Юрьевич, Скрипай Александр Алексеевич, Никифоров Павел Александрович, Лаврушко Евгений Владимирович, Махновский Виктор Павлович, Тернавский Юрий Дмитриевич, Коробкин Владимир Николаевич, Тернавский Юрий Димитрович, Амит Степан Иванович, Мангул Павел Иванович, Жабокрик Василий Сергеевич, Птушкин Сергей Иванович, Игнатова Татьяна Викторовна, Ковалева Татьяна Сергеевна, Рошка Наталья Александровна, Рошка Наталия Александровна, Залецкая Людмила Александровна, Тажибаева Зинаида Ивановна, Стеценко Людмила Васильевна, Уласенко Людмила Евгеньевна, Слободяник Татьяна Геннадьевна, Мостепаненко Людмила Ивановна, Сухоплюева Алла Александровна, Закревская Надежда Михайловна, Букреева Ирина Ивановна, Гусак Наталья Михайловна, Никитюк Валентина Калиновна, Стяглий Валентина Павловна, Романенко Вера Михайловна, Кулеба Наталья Владимировна, Пось Акулина Константиновна, Тимошенко Алла Илларионовна, Тишиневич Раиса Михайловна, Руссу Людмила Анатольевна, Древаль Светлана Павловна, Махновская Алла Феофановна, Бурмистренко Мария Ильевна, Каретная Наталья Павловна, Горянец Лариса Александровна, Волковинская Галина Петровна, Шевчук Лидия Сергеевна, Шахалова Светлана Казимировна, Катющева Валентина Ивановна, Петухова Людмила Яковлевна, Мироненко Галина Николаевна, Златова Ирина Владимировна, Ладан Лидия Петровна

пгт Затока
Губанов Анатолий Омельянович, Рябченко Ирина Борисовна, Гожан Татьяна Павловна

с. Сухолужье
Кожухаренко Владимир Сергеевич

г. Котовск
Мунтян Виктор Ефремович, Аксенюк Сергей Васильевич, Стащенко Владимир Михайлович, Закурдаев Александр Михайлович, Андреев Сергей Иванович, Урсул Анатолий Владимирович, Быковский Сергей Леонтьевич, Шершун Борис Николаевич, Флора Олег Леонидович, Черный Григорий Иванович, Черний Григорий Иванович, Бондаренко Юрий Васильевич, Чемырыс Николай Владимирович, Ялынчук Николай Николаевич, Тыць Петр Петрович, Негруца Владимир Федорович, Чайка Виктор Николаевич, Грамарчук Владимир Васильевич, Руденко Николай Владимирович, Колчин Владимир Александрович, Коваль Михаил Михайлович, Кушнир Виктор Сергеевич, Кадыков Геннадий Юрьевич, Букша Александр Иванович, Корчовой Анатолий Васильевич, Циома Андрей Евгениевич, Климов Николай Васильевич, Чернецкая Татьяна Петровна, Кравченко Евгения Трофимовна, Голубьева Екатерина Степановна, Лицкая Людмила Васильевна, Мовляв Людмила Викторовна, Хлюстова Наталья Николаевна, Деменчак Лилия Федоровна, Разгуляева Татьяна Ивановна, Покотило Наталья Илларионовна, Болтян Людмила Алексеевна, Пасечник Татьяна Ивановна, Белая Татьяна Ивановна, Котик Тамара Николаевна, Балтянская Ольга Владимировна, Мырза Надежда Михайловна, Роскола Мария Ивановна, Попова Алла Георгиевна, Баланюк Ольга Степановна, Левицкая Ольга Степановна, Гаврилаш Валентина Васильевна, Ткач Зинаида Петровна, Барбулат Феня Архиповна, Золотухина Лина Михайловна, Костецкая Нина Ивановна, Парфенчук Ирина Леонидовна, Порфирова Наталья Сергеевна, Порфирова Наталия Сергеевна, Билак Елена Григорьевна, Ильченко Елена Михайловна, Логинова Мария Ивановна, Ивасева Нина Владимировна, Разгуляева Татьяна Ивановна, Рагачева Татьяна Владимировна, Цурко Лидия Васильевна, Алимова Алла Евгеньевна, Грицак Наталия Николаевна, Пшеничная Татьяна Юриевна, Лукомская Лидия Леонидовна, Чемирис Николай Владимирович, Минченко Светлана Александровна, Мельниченко Людмила Витальевна, Ницук Алла Анатольевна

г. Ильичевск
Кардивар Павел Алексеевич, Ротар Александр Анатольевич, Маряш Ярослав Владимирович, Георгиев Борис Дмитриевич, Простяков Сергей Платонович, Ковальчук Валерий Андреевич, Абашин Владимир Иванович, Парастюк Александр Анатольевич, Столовский Александр Александрович, Касинов Юрий Жоржевич, Билый Константин Владимирович, Шкарапут Александр Иванович, Вепрев Владимир Викторович, Проскурин Сергей Алексеевич, Проскурнин Сергей Алексеевич, Янчук Валентин Якович, Гузенко Валерий Владимирович, Герцовский Сергей Николаевич, Мандев Виктор Алексеевич, Гаврилюк Иван Иванович, Кожушняну Иван Якович, Кокоцинский Дмитрий Игнатьевич, Иванов Николай Владимирович, Шевченко Александр Георгиевич, Борозняк Анатолий Станиславович, Обабков Виктор Леонидович, Костюк Виктор Владимирович, Яций Григорий Петрович, Дутчин Михаил Михайлович, Тишаков Виктор Николаевич, Асадул Виталий Владимирович, Борейко Игорь Васильевич, Артемов Сергей Анатольевич, Галактионов Николай Петрович, Семенюк Петр Петрович, Лежава Александр Юрьевич, Мещеряков Валерий Аркадьевич, Пугач Геннадий Всеволодович, Бачурин Виктор Александрович, Павленко Петр Георгиевич, Харитонов Сергей Иванович, Дрогичинский Александр Юрьевич, Паненко Василий Олегович, Езус Леонид Григорьевич, Стецюк Александр Иванович, Грицык Андрей Николаевич, Простяков Сергей Платонович, Левицкий Сергей Сергеевич, Пидвеза Станислав Григорьевич, Данилишина Людмила Ивановна, Буханова Надежда Ивановна, Пузина Татьяна Николаевна, Коновалова Елена Евгеньевна, Лупша Наталья Петровна, Бойко Наталья Петровна, Врадник Светлана Ивановна, Лялина Алла Александровна, Савчук Людмила Николаевна, Науменко Светлана Леонидовна, Кравченко Антонина Сергеевна, Верцанова Галина Даниловна, Кузнецова Татьяна Ивановна, Жосан Ирина Николаевна, Андриюк Людмила Николаевна, Золотарева Светлана Александровна, Максименко Ольга Владимировна, Черная Антонина Ивановна, Жовниренко Антонина Ивановна, Додинская Татьяна Григорьевна, Почесная Татьяна Валентиновна, Скоблинская Светлана Васильевна, Воронина Марина Витальевна, Парамонова Марина Витальевна, Фомишина Людмила Александровна, Павленко Валентина Григорьевна, Антончик Любовь Валентиновна, Кутлова Тамара Васильевна, Урум Нина Николаевна, Бужак Нина Михайловна, Песчанникова Светлана Анатольевна, Песчаникова Светлана Анатольевна, Лесницкая Вера Сергеевна, Бартян Татьяна Павловна, Василькова Татьяна Григорьевна, Глущенко Любовь Валентиновна, Горцуева Людмила Анатольевна, Майстренко Любовь Григорьевна, Тишенских Людмила Геннадиевна, Йовенко Татьяна Михайловна, Ракова Елена Петровна, Никитенко Ольга Станиславовна, Носовцева Галина Андреевна, Колопюдье Светлана Федоровна, Деревцова Людмила Иннокентиевна, Носовцева Галина Александровна, Никитенко Ольга Станиславовна, Крученюк Людмила Васильевна, Панько Наталия Ивановна, Ломакина Елена Владимировна

г. Беляевка
Антонюк Виктор Иванович, Рогачко Юрий Григорьевич, Антонюк Виктор Иванович, Гуськов Виктор Николаевич, Михаськов Анатолий Ярославович, Кузнецов Владимир Анатольевич, Шамотий Владимир Николаевич, Касьненко Владимир Владимирович, Бондарев Евгений Александрович, Терлецкий Петр Романович, Стыркул Иван Иванович, Назаренко Александр Сергеевич, Бачулис Владимир Антонович, Кольцов Валерий Трофимович, Комыш Владимир Юхимович, Колосенко Виталий Федорович, Кулик Павел Григорьевич, Бурля Любовь Ивановна, Котлова Татьяна Николаевна, Кравцова Наталья Васильевна, Кравцова Наталия Васильевна, Зеленцова Надежда Васильевна, Будовская Валентина Ивановна, Сычкарь Елена Витальевна, Зеленцова Надежда Васильевна, Деревянко Ирина Анатольевна, Верозуб Светлана Ивановна, Берду Светлана Ивановна

с. Дубки
Мельничук Алексей Дмитриевич

г. Рени
Федосеев Виктор Сергеевич, Мечиняну Александр Федорович, Драгой Александр Георгиевич, Иванов Валерий Петрович, Плэчинтэ Константин Ильич, Жеку Степан Ильич, Урум Анатолий Дмитриевич, Глушков Иван Васильевич, Мунтяну Георгий Михайлович, Штрахов Александр Иванович, Жеку Григорий Ильевич, Пьянков Алексей Анатольевич, Воробьева Мария Ивановна, Даскалица Наталья Николаевна, Варсан Анна Георгиевна, Буранко Зинаида Ефимовна, Ляпунова Ольга Евгеньевна, Райнова Наталья Леонидовна, Райнова Наталья Машедовна, Маташнюк Валентина Анатольевна, Поддубицкая Тамара Антоновна, Марий Василина Константиновна, Марий Василиса Константиновна, Носкова Юлия Павловна, Лучко Валентина Анатольевна, Лупу Евдокия Ивановна, Броска Василиса Ильевна, Лунгу Наталья Петровна, Табакарева Феодора Николаевна, Бореева Умида Хароновна

пгт Николаевка
Герасименко Владимир Николаевич, Котович Валентин Георгиевич, Диденко Василий Константинович, Смаглий Наталья Александровна, Злобенко Валентина Васильевна, Тодоренко Ирина Витальевна, Дога Наталия Александровна, Тодоренко Ирина Витальевна, Сургучева Татьяна Петровна

с. Василевка
Кушнир Леонид Владимирович, Тысячный Александр Михайлович, Мякинин Александр Павлович, Козырев Иван Борисович, Карлангач Петр Афанасьевич, Дюльгер Дмитрий Афанасьевич, Свичкаренко Ирина Дмитриевна, Тарган Надежда Петровна

с. Андреево-Ивановка
Мельниченко Сергей Гаврилович, Колосовская Людмила Николаевна

с. Троицкое
Манзар Юрий Якович, Тужовец Евгений Франкович, Хливнюк Юрий Юрьевич, Хлевнюк Юрий Юрьевич, Тимошевский Сергей Алексеевич, Корнев Петр Иванович, Дегтяренко Александр Федорович, Дмитрашко Виктор Михайлович, Щербатюк Сергей Васильевич, Галайчук Дмитрий Николаевич, Плохотнюк Зоя Валентиновна, Пирогова Валентина Ивановна, Серкис Людмила Михайловна, Дмитрашко Валентина Васильевна

г. Болград
Волков Виктор Степанович, Нуров Махмуд Хамидович, Дмитриев Валерий Алексеевич, Палабуюк Александр Демьянович, Сухушин Сергей Алексеевич, Слесарев Виктор Александрович, Дорманчев Виктор Николаевич, Григоржевский Анатолий Дмитриевич, Никулин Вадим Георгиевич, Мустяца Владимир Александрович, Прошутинский Игорь Владиславович, Скорняну Павел Сергеевич, Попов Сергей Геннадьевич, Ильин Владимир Юрьевич, Зайцев Константин Александрович, Касап Петр Степанович, Залесская Лидия Дмитриевна, Косая Лидия Алексеевна, Кисевская Мария Георгиевна, Дригант Нина Георгиевна, Фатова Ольга Петровна, Бадрак Валентина Алексеевна, Попова Людмила Борисовна, Сарабейская Ирина Анатольевна, Косая Лидия Алексеевна, Бурьянова Наталья Борисовна, Карагуц Домникия Ивановна, Карагуца Домникия Ивановна, Греченлийская Алла Степановна, Гречанлийская Алла Степановна, Сепова Анна Георгиевна, Фатова Ольга Петровна, Кайряк Татьяна Ивановна, Вербанова Галина Васильевна, Козак Алла Константиновна, Семенова Галина Анатольевна, Васильян Наталия Ивановна

с. Николаевка
Суржик Валерий Иванович, Игнатенко Анатолий Владимирович, Цуркан Александр Николаевич, Немченко Николай Николаевич, Кронебергер Валерий Михайлович, Вербицкий Александр Иванович, Березуцкая Мотрона Ивановна, Владыченко Людмила Александровна, Лицкан Наталия Васильевна, Музыченко Людмила Анатольевна, Ребрий Галина Евгеньевна, Ищенко Надежда Григорьевна, Ребрий Галина Евгеньевна, Наскалова Ольга Павловна

с. Бурлацкая Балка
Бондаренко Виктор Леонидович, Мехова Татьяна Александровна

с. Причеповка
Цехмистер Леонид Павлович, Цихмистер Леонид Павлович, Блызняк Евгений Иванович, Близняк Евгений Иванович

с. Новая Покровка
Пипа Юрий Зиновьевич, Мокану Анатолий Иванович

город областного подчинения
Буй Игорь Викторович

с. Гедеримово Первое
Баранов Николай Валентинович

г. Измаил
Явьян Иван Георгиевич, Гаврилов Виктор Иванович, Филиппов Владимир Борисович, Громовенко Константин Иванович, Ивлев Иван Федорович, Колесниченко Владимир Николаевич, Кусайко Александр Алексеевич, Кихай Василий Кириллович, Лаевский Андрей Владимирович, Петренко Александр Леонидович, Смирнов Юрий Васильевич, Кравченко Валентин Лукьянович, Москаленко Виктор Борисович, Ачкасов Игорь Анатольевич, Калугин Олег Вячеславович, Моисеев Александр Иванович, Жарук Владимир Сергеевич, Кракович Александр Аркадьевич, Пельтек Михаил Степанович, Мариморич Александр Илларионович, Белобров Владимир Тихонович, Карась Виктор Дмитриевич, Зябкин Василий Петрович, Легенький Алексей Георгиевич, Криндач Александр Григорьевич, Щербак Владимир Михайлович, Ивкин Игорь Владимирович, Тарелкин Вячеслав Леонидович, Федунов Валерий Николаевич, Черепенко Владимир Васильевич, Арнаут Петр Павлович, Миршавка Сергей Юрьевич, Миршавко Сергей Юрьевич, Беров Дмитрий Дмитриевич, Ежевский Виктор Владимирович, Ткаченко Виталий Владимирович, Грабко Александр Владимирович, Барановский Леонид Петрович, Добрев Иван Николаевич, Волкогонов Алексей Кузмич, Волкогонов Алексей Кузьмич, Буяновский Дмитрий Николаевич, Ровен Виктор Николаевич, Кутненко Дмитрий Георгиевич, Ларичев Сергей Иванович, Запороженко Юрий Пантелеймонович, Филенко Сергей Владимирович, Нягулов Владимир Христофорович, Кривошея Юрий Николаевич, Кривошеев Юрий Николаевич, Митев Георгий Васильевич, Бальоха Владимир Ильич, Солонько Сергей Владимирович, Тищенко Юрий Михайлович, Калугин Олег Вячеславович, Фокин Вадим Геннадиевич, Волкогонов Алексей Кузьмич, Тирон Владимир Сергеевич, Татаринов Евгений Викторович, Слесарев Евгений Александрович, Шаповалов Сергей Васильевич, Мемедов Закир Алибаба оглы, Ющенко Геннадий Анатольевич, Мамедов Закир Алибаба-оглы, Щербатюк Владимир Михайлович, Зайченко Анатолий Николаевич, Бурхат Виктор Анатольевич, Мамедов Закир , Щербаков Евгений Борисович, Вакарчук Игорь Кириллович, Ачкасов Игорь Анатольевич, Кинев Александр Георгиевич, Королев Сергей Владимирович, Плетенева Ольга Куприяновна, Кудряшова Надежда Ивановна, Головченко Татьяна Георгиевна, Слюсаренко Мария Николаевна, Беркуца Лариса Борисовна, Заневская Ольга Михайловна, Посполит Татьяна Александровна, Петрович Людмила Александровна, Гайдаенко Людмила Николаевна, Сорока Наталья Николаевна, Трикиш Раиса Ивановна, Балашова Антонина Викторовна, Чеснокова Валентина Владимировна, Сулакова Ирина Кузьминична, Соляниченко Наталия Трояновна, Филиппова Ольга Павловна, Иваненко Ольга Петровна, Топор Екатерина Ивановна, Балика Елена Николаевна, Синчук Раиса Амирхановна, Романенко Ольга Анатольевна, Ковальчук Антонина Ивановна, Шевченко Татьяна Васильевна, Онуфриева Лариса Николаевна, Костина Елена Петровна, Любарская Евгения Владимировна, Коровниченко Надежда Ивановна, Павликова Мария Трофимовна, Малышева Светлана Алексеевна, Осмокеску Лолита Геннадиевна, Хренихина Нина Георгиевна, Гайдай Алла Анатольевна, Фокина Алла Геннадьевна, Иванова Марина Михайловна, Дыркач Ольга Георгиевна, Кириллова Валентина Семеновна, Козаченко Галина Викторовна, Комендантова Светлана Ефимовна, Грабчева Галина Сергеевна, Хмара Татьяна Ильинична, Смолей Елена Васильевна, Силенко Татьяна Ивановна, Жекова Антонина Корнеевна, Даалы Степанида Георгиевна, Рубцова Ирина Александровна, Ханнанова Людмила Алексеевна, Узун Ирина Анатольевна, Чувакина Татьяна Анатольевна, Клищук Людмила Петровна, Гетман Людмила Михайловна, Кравцова Светлана Александровна, Петрова Зинаида Геннадиевна, Жила Наталья Андреевна, Жила Наталия Андреевна, Почтаренко Галина Николаевна, Котеленец Ирина Геннадьевна, Мокшанова Лариса Анатольевна, Мокшанова Лариса Антоновна, Негоица Ирина Юрьевна, Маслов Сергей Александрович, Строенко Валентина Владимировна, Данильченко Тамара Алексеевна, Беженян Элла Сергеевна, Загнибеда Татьяна Викторовна, Шиманис Елена Ивановна, Сиденко Лариса Владимировна, Ямщикова Александра Ивановна, Донцова Любовь Ивановна, Лапшина Тамара Александровна, Григорашенко Лина Казимировна, Животовская Алла Даниловна, Тоцкая Ирина Кузьминична, Маринова Ирина Владимировна, Мельникова Антонина Ивановна, Костецкая Галина Филипповна, Почтаренко Галина Никоновна, Почтаренко Галина Николаевна, Шесточенко Мария Борисовна, Марченко Людмила Леонтьевна, Антонова Светлана Андреевна, Шестопалова Галина Викторовна, Рябова Евгения Андреевна, Тодорова Анна Константиновна, Пивцаева Нина Васильевна, Шестопалова Галина Викторовна, Нижикиовская Галина Валерьевна, Бавика Жанна Анатольевна, Суворова Надежда Ивановна, Донцова Любовь Ивановна, Кушнарева Татьяна Васильевна, Новикова Елена Анатольевна

пгт Сарата
Чернега Николай Иванович, Василинич Алексей Григорьевич, Узунов Петр Иванович, Димча Василий Федорович, Самоволик Александр Борисович, Федорова Галина Сергеевна, Плотникова Людмила Александровна, Галкина Валентина Ивановна, Дротенко Светлана Викторовна, Охалина Евгения Степановна

г. Кодыма
Полищук Василий Михайлович, Рыдман Василий Андреевич, Швец Иван Васильевич, Стефанишин Василий Петрович, Спивак Сергей Илларионович, Максимишин Александр Александрович, Ткаченко Николай Николаевич, Бурденюк Павел Дмитриевич, Иллюшечкин Павел Николаевич, Стефанишин Василий Петрович, Решитко Александр Ануфриевич, Андронюк Зинаида Брониславовна, Цвигун Елена Владимировна, Коноваленко Екатерина Андреевна, Блануца Надежда Николаевна, Рупташ Надежда Михайловна, Песчанская Галина Васильевна, Пищанская Галина Васильевна, Андрущенко Галина Алексеевна, Кушнир Ольга Петровна, Мазур Людмила Юзефовна, Бондаренко Алевтина Александровна, Гуминская Виктория Геннадиевна, Ольхович Ольга Васильевна, Губернаторова Наталья Ивановна, Губернаторова Наталия Ивановна

с. Малоярославец Первый
Грицев Петр Петрович

с. Старые Трояны
Мокан Николай Николаевич, Агдерли Нина Андреевна, Маврова Мария Васильевна, Карайван Татьяна Дмитриевна, Карайван Ефросиния Михайловна, Глиба Мария Георгиевна

пгт Любашевка
Чеботарь Петр Михайлович, Максимов Александр Филиппович, Алексеенко Алексей Анатольевич, Кальниченко Анатолий Григорьевич, Демченко Владимир Васильевич, Мосейчук Александр Александрович, Кирилюк Сергей Александрович, Кальниченко Виталий Георгиевич, Третьяк Галина Ивановна, Солорова Любовь Николаевна, Тинина Галина Яковлевна, Тынина Галина Яковлевна, Брагаренко Валентина Васильевна, Чиж Валентина Валентиновна, Пищанская Валентина Валентиновна

с. Новая Царичанка
Нужный Виктор Петрович

пгт Фрунзовка
Лукиян Иван Георгиевич, Королюк Виктор Александрович, Ильютченко Валерий Петрович, Осийчук Алексей Кузьмич, Баранов Владимир Леонтьевич, Квасневский Иван Дмитриевич, Кравченко Наталья Николаевна, Гвоздева Надежда Ивановна, Родон Светлана Васильевна, Поливода Надежда Ивановна, Палывода Надежда Ивановна

пгт Сергиевка
Варнава Александр Михайлович, Хмелевский Геннадий Владимирович, Плахотнюк Валерий Андреевич, Буга Александр Федорович, Пятковский Анатолий Иванович, Поярков Сергей Анатольевич, Федичкин Сергей Борисович, Буруян Николай Мифодьевич, Малиновский Владимир Георгиевич, Бобров Вячеслав Владимирович, Влащицкая Людмила Васильевна, Якименко Людмила Павловна, Дутка Валентина Андреевна, Гут Анна Васильевна, Станчева Ирина Витальевна, Федоренко Любовь Николаевна, Березнюк Надежда Афанасьевна, Десятник Надежда Демьяновна, Сорочан Эмилия Сергеевна, Пятковская Галина Борисовна, Гарусова Любовь Григорьевна

п. Розовка
Варзар Сергей Александрович, Кода Валерий Александрович, Костишина Мария Федоровна

с. Сенное
Кравченко Виктор Иванович, Рашкован Петр Павлович, Пятковская Ольга Дмитриевна

с. Перейма
Зайкин Александр Владимирович, Лютая Мария Лукьяновна, Мостовая Таисия Александровна

пгт Слободка
Дмитренко Виктор Иванович, Кропивницкий Анатолий Иванович, Решитко Валентин Валентинович, Мастяк Эдуард Владимирович, Шухарт Виктор Самуилович, Буня Раиса Акинтиевна

г. Арциз
Денев Валерий Петрович, Яковченко Виктор Александрович, Ангурян Валерий Николаевич, Димитров Юлий Дмитриевич, Акимов Павел Михайлович, Нагола Михаил Николаевич, Пастыр Николай Георгиевич, Кочо Василий Васильевич, Вайдюк Виктор Дорофеевич, Король Леонид Исаакович, Магола Михаил Николаевич, Сердеченко Александр Николаевич, Сердеченко Анатолий Николаевич, Якубский Александр Григорьевич, Галущак Николай Данилович, Богатыщев Сергей Юрьевич, Трушков Геннадий Александрович, Чолак Владимир Дмитриевич, Гаргалык Иван Константинович, Попова Нина Георгиевна, Ельцова Татьяна Васильевна, Власова Марина Станиславовна, Попова Нина Георгиевна, Калюк Надежда Владимировна, Димитров Юрий Дмитриевич, Бочевар Галина Никитовна, Кривцова Нина Павловна, Абдуллина Надежда Ивановна, Максимова Екатерина Петровна, Ельцова Татьяна Васильевна, Вакульчик Анна Александровна

с. Выпасное
Кураченко Константин Васильевич, Скоклев Николай Николаевич, Колесниченко Александр Гаврилович, Колисниченко Александр Гаврилович, Станченко Павел Иванович, Краснопольский Павел Николаевич, Добровольский Николай Алексеевич, Зозуля Павел Леонидович, Мунтян Елена Григорьевна, Романенко Вера Михайловна, Курочкина Мелания Ивановна, Кутовая Алла Юрьевна, Кутова Алла Юрьевна, Шулякова Татьяна Александровна, Павленко Татьяна Дмитриевна, Христова Раиса Николаевна, Павленко Галина Владимировна

с. Старая Некрасовка
Дудко Николай Викторович, Гусляков Виктор Иванович

с. Теплица
Карат Георгий Петрович, Журавский Василий Васильевич, Макар Виктор Алексеевич, Кушнир Валентина Владимировна

с. Ларжанка
Сотенко Павел Иванович, Задорожнюк Петр Иванович, Тирон Галина Ивановна

с. Матросская
Руденко Георгий Георгиевич, Лебеденко Павел Дмитриевич, Аксентьев Виктор Владимирович, Исайкова Любовь Георгиевна, Гица Юлия Михайловна, Картелян Ирина Николаевна

с. Граденицы
Угрик Александр Михайлович, Чумарин Анатолий Азатович, Литвин Владимир Васильевич, Лупашко Татьяна Ивановна, Афанасьева Татьяна Ивановна, Рыженко Алла Александровна

г. Березовка
Войтенко Владимир Анатольевич, Саввов Сергей Валентинович, Лисецкий Александр Иванович, Черчукан Александр Александрович, Кузнецов Владимир Петрович, Шепель Николай Николаевич, Антипенко Александр Иванович, Проскура Юрий Владимирович, Маркевич Александр Федорович, Кичук Владимир Анатольевич, Кычук Владимир Анатольевич, Прокопчук Вячеслав Алексеевич, Бровчук Ирина Александровна, Бравчук Ирина Александровна, Шевченко Светлана Петровна, Товалюк Валентина Георгиевна, Саввова Валентина Анатольевна, Кифер Валентина Константиновна, Прокопец Галина Ивановна, Бабиенко Александра Андроновна, Можейко Тамара Викторовна, Подорожная Ольга Ивановна, Бондаренко Татьяна Борисовна, Хорькова Ирина Николаевна, Пеньковская Наталья Васильевна, Назарова Татьяна Леонидовна, Грибкова Елена Ивановна

п. Усатово
Сологуб Александр Александрович, Мичурина Наталия Арефеевна

с. Дачное
Зорин Анатолий Иванович, Гуменюк Анатолий Васильевич, Зырянов Сергей Феногенович, Пономаренко Александр Владимирович, Тарасюк Александр Васильевич, Мирненко Александр Николаевич, Билан Анатолий Анатольевич, Малеванный Сергей Витальевич, Лапшин Игорь Николаевич, Пономаренко Галина Александровна, Иванова Эмилия Васильевна, Верецун Людмила Анатольевна, Жильцова Зинаида Ивановна, Пятковская Любовь Феодосьевна, Будник Наталия Степановна, Чулакова Тамара Михайловна

с. Холодная Балка
Стрельчук Анатолий Васильевич, Мицнер Геннадий Маркович, Писоцкий Сергей Николаевич, Болгарчук Николай Николаевич, Бодяга Людмила Григорьевна, Крикливая Елена Юриевна, Протас Лариса Васильевна

с. Виноградарь
Тараненко Петр Дмитриевич, Полищук Павел Петрович, Чунту Елена Андреевна

с. Вакуловка
Зарембовский Михаил Тимофеевич, Галат Светлана Павловна

с. Петровское
Шаповалов Александр Александрович, Мунтян Виктор Георгиевич, Татарчук Елена Александровна

г. Раздельная
Олейниченко Михаил Иванович, Вовк Сергей Витальевич, Трегубчак Владимир Алексеевич, Гинькинев Виктор Викторович, Скараев Иван Иванович, Запотович Владимир Васильевич, Колесник Анатолий Петрович, Долинский Александр Васильевич, Якименко Виктор Владимирович, Чеховский Александр Владимирович, Шпаковский Владимир Петрович, Марциненко Виктор Евгеньевич, Цветков Алексей Иванович, Невзгода Иван Иванович, Демченко Павел Николаевич, Радионов Сергей Николаевич, Алиев Гусейн Таги-оглы, Сембак Ярослав Иванович, Литвиненко Роман Викторович, Головко Николай Михайлович, Горб Юрий Леонидович, Гриценюк Наталья Владимировна, Гурдя Мария Васильевна, Спыну Мария Васильевна, Атанасова Мария Петровна, Урбанович Мирослава Алексеевна, Павлык Елена Ивановна, Павлик Елена Ивановна, Евлакова Ольга Сергеевна, Цыпух Елена Борисовна, Осипова Татьяна Григорьевна, Горбешко Наталия Григорьевна, Кутула Елена Викторовна, Шленсковая Татьяна Сергеевна, Осина Елена Владимировна, Кабатова Надежда Петровна, Лаврик Тамара Ивановна, Шевченко Елена Григорьевна, Каражекова Лариса Анатольевна, Белая Татьяна Павловна, Соболева Елена Александровна

с. Мариновка
Качуровский Виктор Михайлович, Зинкевич Александр Петрович, Юрков Николай Анатольевич, Слушняк Василий Михайлович, Мазило Елена Петровна, Бурмина Лариса Ивановна

с. Свердлово
Жосул Виктор Анатольевич, Сорочан Иван Иванович, Жосул Елена Владимировна

пгт Черноморское
Лысков Александр Петрович, Воробьев Сергей Николаевич, Кочмарский Мирон Тадеевич, Князский Владимир Петрович, Ильчишин Александр Васильевич, Друма Анатолий Петрович, Капленко Александр Николаевич, Михальчук Александр Иванович, Капленко Анатолий Викторович, Дубна Николай Иванович, Кувичка Алла Александровна, Барановская Наталия Ивановна

г. Южный
Громченко Виктор Михайлович, Антонов Анатолий Михайлович, Устинов Игорь Геннадьевич, Гаращенко Сергей Павлович, Пинегин Владимир Владиславович, Мирошниченко Виктор Михайлович, Слободенюк Петр Ананьевич, Залесский Вячеслав Леонидович, Теребило Анатолий Петрович, Волчков Сергей Викторович, Бойцун Сергей Александрович, Чебан Михаил Сергеевич, Лызогуб Борис Павлович, Дальничук Петр Васильевич, Фендриков Сергей Николаевич, Вангулова Вера Ивановна, Мураховская Людмила Федоровна, Трубникова Татьяна Викторовна, Кваснюк Любовь Николаевна, Задверняк Алла Валерьевна, Шкряб Любовь Валентиновна, Ковальчук Татьяна Анатольевна, Самосудова Антонина Ивановна, Доронина Светлана Дмитриевна, Чертилина Галина Викторовна, Телесненко Елена Александровна, Перевалова Галина Леонидовна, Хинева Светлана Сергеевна, Каракалюк Светлана Семеновна, Задверняк Алла Валерьевна, Зеленская Людмила Владимировна, Игонькина Ирина Георгиевна, Сиротюк Лариса Алексеевна

с. Колисное
Попов Николай Георгиевич, Каланжов Михаил Игнатьевич

с. Сухой Лиман
Калин Александр Николаевич, Резник Николай Иванович, Трач Константин Петрович, Кулак Любовь Владимировна, Осиченко Людмила Ивановна

с. Пасицели
Тушевский Сергей Владимирович, Цобенко Нина Ивановна

с. Выгода
Луфаренко Виталий Николаевич, Радченко Александр Григорьевич, Шевченко Валерий Анатольевич, Шевченко Павел Григорьевич, Волков Игорь Вячеславович, Ганган Георгий Андреевич, Красеха Владимир Терентьевич, Александрова Валентина Ивановна, Чунту Елена Андреевна, Бондра Татьяна Викторовна

с. Надлиманское
Мадуков Александр Михайлович, Данькевич Анатолий Йосифович, Чернелевский Станислав Михайлович, Зайцева Татьяна Алексеевна

пгт Суворово
Бичев Николай Дмитриевич, Рашков Илья Фомич, Сырбу Неля Николаевна, Русева Татьяна Ивановна, Русева Евдокия Ивановна

с. Ровно
Торган Иван Васильевич, Саксонов Олег Николаевич, Гечева Надежда Георгиевна, Бужилова Александра Николаевна, Коваленко Ульяна Харлампиевна, Иджилова Зинаида Степановна, Коломацкая Ольга Викторовна

пгт Тарутино
Ольшанский Александр Ростиславович, Ненов Федор Михайлович, Ястребов Виталий Павлович, Топалов Николай Петрович, Гаврилов Евгений Викторович, Балабанов Владимир Николаевич, Сараин Екатерина Степановна, Топалова Мария Георгиевна, Стрельцова Валентина Ильинична, Стрельцова Валентина Ильевна, Безуглая Галина Васильевна, Узун Надежда Федоровна, Гайдаржи Зинаида Акимовна

с. Новоградковка
Игнатенко Виктор Николаевич, Исайко Александр Иванович, Куцарева Нина Николаевна

с. Нерубайское
Терещенко Федор Григорьевич, Пристайко Владимир Федорович, Михальчук Петр Григорьевич, Коваль Юрий Емельянович, Никитин Виктор Евгениевич, Чумаченко Владимир Анатольевич, Ямпольская Любовь Ивановна, Горлатая Ольга Михайловна, Горлатая Ольга Николаевна, Бондаренко Тамара Николаевна, Бондаренко Тамара Николаевна

с. Петродолинское
Павлик Василий Николаевич, Нааб Александр Леонидович, Кравчук Петр Васильевич, Огиренко Василий Николаевич, Кучумов Сергей Альфредович, Дзюбина Валентина Генриховна, Явдощук Людмила Юриевна

с. Озерное
Никодим Николай Дмитриевич, Стамати Иван Андреевич, Кондря Николай Трофимович, Кроитору Николай Трофимович, Никодим Николай Дмитриевич, Козьма Зиновья Ильинична, Сарлучан Мария Петровна

с. Кислица
Коренюк Иван Степанович, Бабарин Виктор Андреевич

с. Белоусовка
Киоса Николай Георгиевич

с. Вестерничаны
Нитяговский Константин Васильевич

г. Килия
Романенко Валентин Георгиевич, Кайсин Александр Владимирович, Исаков Виктор Семенович, Васильев Владимир Анатольевич, Максименко Борис Григорьевич, Самборский Иван Иванович, Кузьменко Сергей Васильевич, Владыченко Анатолий Павлович, Божко Виктор Георгиевич, Владыченко Виктор Александрович, Головченко Вадим Леонтьевич, Шишкин Владимир Ильич, Малютенко Анатолий Николаевич, Владыченко Сергей Николаевич, Степаненко Николай Николаевич, Замфиров Василий Васильевич, Ковальский Иван Андреевич, Шутенко Сергей Дмитриевич, Васильев Владимир Анатольевич, Вакарчук Игорь Кириллович, Степанова Галина Ивановна, Осадча Анна Федоровна, Цыбаева Надежда Даниловна, Евлентьева Татьяна Кирилловна, Картавенко Наталия Ивановна, Камец Наталья Александровна, Малашко Алла Борисовна, Дзюба Светлана Васильевна, Чкалова Елена Ивановна, Александренко Елена Михайловна, Чекалина Надежда Николаевна, Полякова Галина Герасимовна, Полякова Галина Германовна, Яценко Елена Сергеевна, Залецкая Светлана Васильевна, Мокану Светлана Георгиевна, Генчева Нина Павловна, Стариш Анна Константиновна, Сидорова Лариса Яковлевна, Синкевич Лидия Ивановна, Лыманская Надежда Пантелеевна, Димова Галина Петровна

с. Александровка
Василиогло Виктор Константинович, Терзи Георгий Андреевич, Руссу Константин Григорьевич, Шарафаненко Александр Сергеевич, Пидгорный Василий Анатольевич, Павленко Николай Андреевич, Бондаренко Лариса Анатольевна, Рыжко Вера Павловна, Негруб Любовь Федоровна, Федорова Любовь Владимировна, Зелянина Валентина Трофимовна, Зариф Мария Харлампиевна

г. Татарбунары
Дойчев Петр Дмитриевич, Новицкий Павел Фокович, Бондарчук Владимир Николаевич, Горбачев Сергей Анатольевич, Солодовник Сергей Николаевич, Капаницин Виктор Гурьевич, Бондарчук Владимир Николаевич, Мазур Александр Омельянович, Галка Светлана Деомидовна, Яценко Наталья Анатольевна, Черба Валентина Ивановна, Кириленко Елена Михайловна

с. Трудовое
Николян Барсег Суренович, Ганган Иван Павлович, Беженар Андрей Андреевич, Панчев Юрий Петрович, Беженар Андрей Андреевич, Бондаренко Татьяна Федоровна, Гецой Ефросиния Ивановна

с. Котовка
Усович Валентин Николаевич, Прядун Анатолий Владимирович, Цидык Анатолий Ярославович

пгт Красные Окны
Друца Анатолий Владимирович, Доска Юрий Константинович, Некипелов Владимир Иванович, Шнайдер Светлана Владимировна, Добрянский Николай Григорьевич, Берин Станислав Павлович, Дубецкий Виктор Борисович, Петренко Наталья Сергеевна, Петренко Наталия Сергеевна, Яроцкая Галина Павловна, Попрушко Надежда Павловна, Барабаш Людмила Владимировна

с. Великоплоское
Тиханский Иван Степанович, Еждин Василий Михайлович, Зуев Леонид Степанович, Новикова Елена Григорьевна, Егорова Елена Григорьевна

пгт Новые Беляры
Попов Станислав Романович

пгт Овидиополь
Воротнюк Виктор Павлович, Надольняк Николай Романович, Юрков Владимир Михайлович, Гуля Анатолий Андреевич, Оксенюк Валерий Андреевич, Томиловский Сергей Николаевич, Нусин Владимир Петрович, Бездырко Николай Николаевич, Нагорный Виктор Федорович, Бочаров Федор Фотиевич, Дронюк Николай Дмитриевич, Кружаленкова Виталий Николаевич, Чечельницкий Сергей Александрович, Тимчишин Станислав Николаевич, Ткачев Александр Иванович, Кожуховский Вячеслав Иванович, Арутюнян Гамазасп Рафикович, Шестакова Ольга Анатольевна, Хроменкова Валентина Михайловна, Потребенко Елена Евгеньевна, Короткова Маргарита Михайловна, Белоциценко Татьяна Николаевна, Даниленко Надежда Михайловна, Красуцкая Татьяна Йосифовна, Сорочан Наталия Алексеевна, Литвиненко Таисия Григорьевна, Донцова Валентина Сергеевна, Решетникова Евгения Анатольевна, Лыжненко Татьяна Владимировна

с. Ясеново Второе
Запорожец Александр Викторович, Тодосиенко Ольга Сергеевна, Колесниченко Галина Николаевна

с. Чоботаровка
Самохин Сергей Иванович

с. Краснополь
Живолупенко Евгений Викторович

пгт Хлебодарское
Самолюк Виктор Петрович, Шпаченко Геннадий Викторович, Белинская Валентина Дмитриевна, Письмак Екатерина Георгиевна, Куклина Ирина Васильевна

пгт Ивановка
Мельников Сергей Леонидович, Кругаль Александр Сергеевич, Мускати Лариса Сергеевна, Безобразова Галина Ивановна

с. Богуново
Толочик Владимир Александрович, Фокша Анатолий Александрович

с. Ставрово
Порожнюк Петр Васильевич, Михайлова Фатима Ивановна, Юрчак Фатыния Ивановна

с. Викторовка
Бушняга Юрий Николаевич, Бушняга Юрий Николаевич, Ушурелу Галина Ивановна, Попиль Галина Семеновна

пгт Ширяево
Непомящий Виктор Николаевич, Янковой Сергей Васильевич, Соленко Евгений Александрович, Ковцун Степан Йосифович, Коденчук Виктор Степанович, Бойко Николай Михайлович, Конашевский Анатолий Вацлавович, Янковая Любовь Викторовна, Осипова Лариса Павловна, Тригуба Татьяна Евгеньевна, Тайструк Алла Владимировна, Новикова Полина Дмитриевна, Александрова Людмила Николаевна

с. Успеновка
Костякин Виктор Иванович, Кузавкин Александр Антонович, Растопчина Екатерина Дмитриевна

с. Приозерное
Боцу Анатолий Степанович, Думбрава Раиса Дмитриевна

с. Червоный Кут
Филимон Константин Профирович, Кузь Наталья Николаевна

с. Безымянка
Кожушко Александр Якович

с. Орловка
Махмут Семен Николаевич, Оника Николай Михайлович, Кирчиу Яков Дмитриевич, Арабаджи Иван Георгиевич, Садурская Вера Павловна, Георгиу Екатерина Георгиевна, Кальчу Елена Ивановна, Черняну Нина Васильевна

с. Обжилое
Гончарук Иван Александрович, Цвигун Анатолий Владимирович

с. Раскошное
Гис Анатолий Адамович, Гисс Анатолий Адамович, Есипович Иван Иванович, Орловская Галина Васильевна

с. Камянка
Половнюк Семен Юхимович, Палазов Виктор Николаевич, Черний Юрий Тимофеевич, Маслинков Петр Иванович, Маслынков Петр Иванович, Дамаскин Афанасий Петрович, Гавриш Олег Иванович, Лукьяшко Александр Иванович, Черний Юрий Тимофеевич, Черный Юрий Тимофеевич, Половнюк Меланья Демьяновна

с. Помазаны
Бабенко Вячеслав Николаевич

г. Вилковое
Зелениченко Николай Николаевич, Зельниченко Николай Николаевич, Сухов Алексей Дмитриевич, Дерипапа Сергей Иванович, Костенко Анатолий Иванович, Вязовский Виктор Поликарпович, Суслов Сергей Логинович, Мелентьев Константин Григорьевич, Швидченко Владимир Илькович, Шаповалов Павел Павлович, Тимошевский Николай Йосифович, Онищук Антонина Алексеевна, Леонидова Людмила Ивановна, Вельчева Нина Васильевна, Осипова Надежда Якимовна, Абрамова Елена Ивановна, Себелева Валентина Петровна, Буркова Мария Федоровна, Гнеушева Мария Федоровна, Полякова Надежда Николаевна

с. Першотравневое
Мельниченко Семен Сидорович, Тищенко Александр Анатольевич, Казьмиров Владимир Иванович, Казмиров Владимир Иванович, Волчков Сергей Викторович, Терновая Людмила Михайловна, Кулиш Анна Онуфриевна, Борсук Надежда Вячеславовна, Герасимова Татьяна Кузьминична

с. Алексеевка
Дерешовский Виктор Васильевич, Карамавров Иван Петрович, Гажийский Сергей Павлович, Байрактар Ольга Викторовна, Гуцан Ольга Викторовна, Белоус Ольга Викторовна, Антонович Галина Георгиевна, Горбунова Елена Борисовна

п. Прибрежное
Просянюк Николай Иванович

с. Широкое
Верис Иван Иванович, Молочный Анатолий Васильевич, Коваленко Петр Петрович, Браткевич Александр Алексеевич

с. Казацкое
Чуприна Александр Петрович, Запша Наталья Александровна, Запша Наталия Сафроновна

с. Пивденное
Даниленко Владимир Андреевич

с. Бритовка
Михайличенко Петр Павлович, Еременко Павел Яковлевич, Скалозуб Павел Иванович, Задорожная Елена Степановна

с. Заводовка
Шулык Владимир Иванович, Антошенко Виктор Николаевич, Скрыпник Елена Леонидовна, Скрипник Елена Леонидовна, Бряжник Юлия Павловна

г. Балта
Чернецкий Анатолий Антонович, Туравеев Юрий Алексеевич, Высоцкий Виталий Борисович, Тульчинский Николай Иванович, Дорошенко Виктор Леонидович, Паляница Анатолий Иванович, Баценюк Владимир Владимирович, Магратий Валерий Яковлевич, Прижимов Виктор Юрьевич, Прижимов Виктор Юрьевич, Сорока Федор Антонович, Иванников Сергей Иванович, Авакян Камо Лентошевич, Дудник Дмитрий Филиппович, Купченко Николай Владимирович, Щербакан Петр Николаевич, Клочан Анатолий Федорович, Гуськов Евгений Викторович, Задворный Михаил Владимирович, Войт Павел Анатолиевна, Войт Павел Анатольевич, Фролова Елена Николаевна, Швец Елена Тимофеевна, Кищук Любовь Дмитриевна, Кифоренко Галина Николаевна, Немцева Татьяна Владимировна, Колесник Елена Леонидовна, Холич Людмила Борисовна, Бондарева Наталья Федоровна, Бондарева Наталия Федоровна, Якшис Раиса Владимировна, Роенко Раиса Андреевна, Герасименко Наталья Ивановна, Потемина Елена Николаевна, Лупан Татьяна Викторовна

с. Саражинка
Лучко Иван Петрович

с. Каменское
Николенко Владимир Никифорович, Андриец Филипп Петрович, Бурничевский Николай Иванович, Челпан Людмила Николаевна, Челман Людмила Николаевна, Челпан Людмила Николаевна

г. Ананьев
Каприор Александр Владимирович, Косюга Владимир Алексеевич, Бондарь Сергей Владимирович, Магденко Петр Иванович, Чебан Николай Иванович, Крысак Валентин Александрович, Пташник Александр Степанович, Драчук Юрий Иванович, Драгун Юрий Иванович, Кравченко Татьяна Васильевна, Новаковская Ольга Васильевна, Глухая Галина Михайловна, Загороднюк Татьяна Афанасьевна, Рыбак Татьяна Васильевна, Холодюк Елена Николаевна, Урсул Галина Борисовна, Робул Раиса Николаевна, Коваленко Надежда Ивановна, Прошина Татьяна Максимовна, Сербина Татьяна Максимовна, Скляренко Светлана Ивановна, Бодян Надежда Ивановна

с. Утконосовка
Иовчу Валерий Кириллович, Михайлов Иван Дмитриевич, Аржинт Василий Степанович, Бойчев Петр Демьянович, Гергишан Мария Георгиевна

с. Сычавка
Будников Виктор Александрович, Мындреску Константин Федорович, Костив Татьяна Александровна

с. Россияновка
Гиренко Василий Иванович

с. Перекрестово
Гайдайчук Сергей Михайлович, Радчук Татьяна Павловна

пгт Серпневое
Янак Илья Ильич

с. Петросталь
Чебан Алексей Васильевич, Чабан Алексей Васильевич, Блащук Мария Ивановна

пгт Березино
Каражелясков Василий Иванович, Скрыпник Петр Анатольевич, Бонарь Нина Федоровна, Волканова Мария Павловна, Крец Мария Павловна, Гелетишак Елена Федоровна

с. Вольное
Мосейчук Василий Маркович, Саенко Зоя Александровна

с. Концеба
Панасюк Петр Васильевич, Жарова Наталья Евгениевич, Гресько Наталя Ивановна

с. Пужайково
Бадьюл Федор Владимирович

с. Дружелюбовка
Резниченко Виктор Николаевич

пгт Коминтерновское
Решетняк Александр Алексеевич, Тересевыч Юрий Николаевич, Лащук Михаил Александрович, Бабий Игорь Вячеславович, Филяр Виктор Иванович, Семененко Александр Алексеевич, Степанюга Наталья Михайловна, Степанюга Наталия Михайловна, Савельева Елена Петровна, Гончар Галина Михайловна, Козуб Татьяна Александровна

с. Дмитровка
Чернов Валерий Гаврилович, Кожухарь Иван Никифорович, Евчев Дмитрий Емельянович, Кичук Георгий Ильич, Чолак Пантелей Петрович, Евчев Филипп Филиппович, Станчев Михаил Родионович, Евчев Филипп Филиппович, Куемжи Мария Константиновна, Каблаш Ольга Викторовна, Беженар Раиса Васильевна, Гаврилюк Агрепина Ивановна, Стоянова Анна Георгиевна, Гачик Анна Владимировна, Маленкова Елена Михайловна, Донкоглова Степанида Дмитриевна, Маленкова Любовь Георгиевна, Гаврилюк Агрепина Ивановна, Гаврилюк Агриппина Ивановна, Беженар Парасковия Арсентьевна, Беженар Парасковья Арсентьевна, Маленкова Ольга Георгиевна, Жекова Ирина Саввовна

с. Садовое
Доманский Петр Степанович

с. Виноградное
Михайлов Дмитрий Иванович, Койчева Мария Ивановна, Бусуек Татьяна Гуговна

с. Златоустово
Романенко Владимир Александрович, Чернышева Надежда Александровна, Козубенко Татьяна Павловна

с. Чижове
Путренко Сергей Антонович

с. Гольма
Полибза Анатолий Иванович, Зорочкин Сергей Александрович

с. Гандрабури
Тилилюк Леонид Иванович, Буряга Мария Павловна, Илашку Тамара Епифановна, Волошина Татьяна Васильевна

с. Молодежное
Нерубащенко Юрий Васильевич, Юраков Владимир Иванович

с. Заря
Ганев Иван Дмитриевич, Георгиев Дмитрий Иванович, Арнаутов Иван Константинович, Дмитриев Влас Петрович, Райчев Иван Юхимович, Влаева Лидия Константиновна, Георгиева Надежда Ивановна, Узунова Анна Алексеевна, Чикликчи Мария Михайловна, Тропанец Пелагея Савельевна, Влаева Надежда Васильевна, Георгиева Пелагея Ефимовна, Георгиева Надежда Ивановна

пгт Саврань
Ткачук Валентин Леонидович, Стукаленко Иван Петрович, Жолоб Александр Михайлович, Жолуб Александр Михайлович, Бурлака Надежда Михайловна, Денежко Наталия Васильевна, Кузьмицкая Людмила Викторовна, Ткачук Мария Васильевна, Юзькова Вера Федоровна, Гресько Наталья Ивановна, Черновалюк Ольга Александровна, Бондар Мария Федоровна, Миронюк Галина Ивановна, Савицкая Валентина Александровна

с. Петровка
Губа Михаил Сергеевич, Носач Петр Васильевич, Воронин Александр Васильевич, Воронин Александр Васильевич, Огаров Виктор Григорьевич, Токарь Ольга Михайловна, Шевцова Наталья Викторовна, Тишиневич Наталия Владимировна

с. Солтановка
Яровой Сергей Леонидович, Яровой Сергей Леонидович, Поперечный Василий Владимирович, Солонар Надежда Владимировна, Диденкул Лариса Ивановна

с. Покровка
Сикорский Александр Евгеньевич, Киблык Галина Георгиевна

с. Роксоланы
Качуровский Александр Васильевич, Компаненко Виктор Васильевич, Соколова Елена Александровна

с. Федосеевка
Овчарский Леонид Иванович, Нагорняк Татьяна Леонидовна, Нагорян Татьяна Леонидовна, Нагорняк Татьяна Леонидовна

с. Десантное
Красный Виктор Петрович, Чернышова Нина Ивановна

с. Сафьяны
Тополенко Василий Георгиевич, Степаненко Наталья Владимировна, Ярошенко Татьяна Константиновна, Стрелова Елена Ивановна

с. Богатое
Пинтийский Иван Федорович, Выходченко Игорь Владимирович, Алексеенко Валентина Семеновна, Переверза Татьяна Николаевна, Жосан Мария Николаевна, Генова Анна Николаевна

с. Кирнички
Радилов Василий Васильевич, Касым Родион Петрович, Касым Радион Петрович, Дойчева Мария Ивановна, Пастыр Феодора Ивановна

с. Русскоивановка
Богданов Виктор Павлович, Реутова Татьяна Владимировна, Щетинина Галина Ивановна

п. Зеленополье
Вебер Сергей Филиппович, Кузик Надежда Григорьевна

с. Броская
Сурчан Степан Федорович, Крикун Сергей Семенович, Фтомович Петр Андреевич, Нагорный Сергей Георгиевич, Петренко Татьяна Леонидовна, Сиваченко Вера Андреевна, Бойченко Ольга Петровна

пгт Затишье
Русанов Олег Павлович, Омельченко Сергей Васильевич, Волчок Татьяна Ивановна, Свирчевская Ольга Николаевна

п. Гвардейское
Поколюк Александр Николаевич

с. Лиманское
Бурля Валерий Мартинианович, Караштефан Василий Константинович, Беженару Василий Антонович, Панка Александр Федорович, Мотронюк Елизавета Викторовна, Мотронюк Лисавета Викторовна, Беженару Ольга Ивановна, Клошка Олимпиада Васильевна, Русу Людмила Ивановна, Пуркач Алла Викторовна, Потложа Анастасия Арсеневна, Клошка Олимпиада Васильевна, Геока Федора Николаевна

с. Малодолинское
Корбут Владимир Анатольевич, Лисогор Олег Владимирович, Шехова Любовь Петровна, Щехова Любовь Петровна

с. Прилиманское
Диденко Василий Константинович, Островский Виктор Николаевич, Сокол Валентина Николаевна

с. Беленое
Струтинский Владимир Григорьевич, Янулевич Валентина Александровна, Шалыгина Елена Александровна, Карасюк Юлия Ивановна, Маркитан Екатерина Ивановна, Маркитан Екатерина Ивановна, Богданова Галина Викторовна

с. Зеленая Балка
Златов Виктор Васильевич

с. Главани
Володей Леонид Иванович

с. Веселый Кут
Борисюк Валерий Александрович, Топор Николай Николаевич

с. Боярка
Сорочинский Сергей Григорьевич

с. Дальник
Бушуев Василий Валерьевич, Синицына Галина Васильевна, Герасименко Наталья Николаевна, Мацевич Наталья Николаевна

пгт Таирово
Шляхов Сергей Семенович, Бахановский Зигмунд Брониславович, Мацарин Виктор Федорович, Попова Вера Леонидовна, Дьяковская Наталья Ивановна, Малиновская Наталья Александровна, Малиновская Наталия Александровна, Негруб Любовь Федоровна, Исаева Татьяна Павловна

с. Яровое
Мераджи Петр Борисович, Гуткан Зиновий Степанович, Бардук Домникия Владимировна

с. Юрьевка
Дондов Петр Демьянович, Арнольд Анатолий Сергеевич

с. Настасьевка
Лакиза Николай Анатольевич

с. Арчепитовка
Матусар Николай Васильевич

с. Гвоздавка Первая
Соломадин Алексей Аркадиевич

с. Муравловка
Колодеев Александр Логинович, Макарова Татьяна Алексеевна

с. Комишевка
Лискевич Виктор Иванович, Бурлаку Петр Петрович, Бежан Валентина Георгиевна, Гуцу Любовь Васильевна, Лотоковская Екатерина Ивановна, Чабан Юстина Антоновна

с. Малиновка
Коваленко Сергей Иванович, Турчак Валентина Николаевна, Гроза Галина Дмитриевна

с. Быкоза
Овчеренко Владимир Петрович, Овчаренко Владимир Петрович

с. Шабо
Дутка Василий Ильич, Деде Эдуард Степанович, Фролов Вятчеслав Александрович, Грабовенко Наталья Аркадьевна, Грабовенко Наталия Аркадиевна, Лисич Ольга Михайловна, Гуцул Светлана Сергеевна, Мунтян Наталья Ивановна, Рыбакова Ольга Ивановна, Коришко Светлана Андреевна, Коркишко Светлана Андреевна

с. Гербино
Горбатюк Владимир Иванович, Побережный Михаил Васильевич

с. Песчаная
Шендеровский Владимир Леонидович, Землянская Ольга Ивановна, Костик Екатерина Григорьевна

с. Усатово
Варбанец Николай Иванович, Заричанский Анатолий Владимирович, Миго Владимир Степанович, Бойченко Юрий Павлович, Пашков Сергей Валентинович, Дасив Александр Михайлович, Караба Анатолий Васильевич, Нефтюков Александр Борисович, Степанюк Сусанна Шавардиевна, Панькова Надежда Семеновна, Сытник Татьяна Анатольевна, Лупашко Раиса Николаевна, Варбанец Ольга Владимировна

с. Марьяновка
Калмыков Сергей Николаевич, Шехова Любовь Петровна, Сидор Надежда Богдановна

с. Долинское
Бакума Людмила Михайловна, Смолярчук Анатолий Николаевич

с. Черногорка
Сидоренко Владимир Александрович, Товалюк Анатолий Николаевич, Никитюк Надежда Александровна, Кулинец Мария Михайловна

с. Виноградовка
Кочмар Георгий Михайлович, Илиев Петр Петрович, Козылу Иван Дмитриевич, Казылу Иван Дмитриевич, Адам Иван Иорданович, Коджебаш Федор Владимирович, Банев Николай Васильевич, Кулаксыз Георгий Петрович, Мигова Елена Зиновиевна, Недева Анна Иордановна, Панчева Мария Ивановна, Иванова Раиса Георгиевна, Терзи Ефросинья Зиновьевна, Терзи Ефросинья Зиновиевна

с. Владичень
Кунев Петр Константинович, Чавдарь Василий Гоергиевич, Борган Вера Кирилловна

с. Нагорное
Попов Виктор Дмитриевич, Дерменжи Петр Иванович, Петров Иван Владимирович

с. Криничное
Недев Василий Николаевич

с. Городное
Хинев Василий Васильевич, Михайлов Степан Петрович, Димитров Петр Степанович, Константинов Иван Васильевич, Богоев Федор Федорович, Кучеренко Михаил Гигорович, Кучеренко Михаил Григорьевич, Иовчев Иван Николаевич, Терзи Елена Сергеевна, Семкова Елена Дмитриевна

пгт Радостное
Тюрменко Виктор Васильевич, Майборода Татьяна Ивановна, Палько Тамара Петровна

с. Червонознаменка
Гонта Виктор Григорьевич, Чеботарь Сергей Константинович, Илькив Надежда Васильевна, Фандеева Валентина Иосифовна

с. Шевченково
Резвый Анатолий Семенович, Захарченко Виктор Никифорович, Мышалова Елена Константиновна, Слободенюк Мария Ивановна, Бойченко Мария Константиновна

с. Грабово
Пасечник Григорий Иванович, Ананийчук Иван Степанович

с. Гулянка
Мырза Виктор Александрович, Коникова Ольга Ивановна

с. Маяки
Лосич Сергей Васильевич, Шаповалов Владимир Сергеевич, Миронюк Петр Дмитриевич, Федчук Владимир Степанович, Постоногов Дмитрий Васильевич, Бакан Станислав Антонович, Гармаш Мария Евгеньевна, Чумак Раиса Адамовна

с. Топали
Кобылянский Александр Филиппович

пгт Великодолинское
Мазуренко Виктор Дмитриевич, Кравченко Владимир Владимирович, Зеленюк Василий Иванович, Томченко Николай Николаевич, Берлиян Анатолий Семенович, Бешлеул Светлана Тимофеевна, Цымбаленко Валентина Владимировна, Бурова Светлана Евгеньевна, Шатковская Светлана Евгеньевна, Филипенко Галина Андреевна, Солоненко Евдокия Григорьевна, Семенюк Елена Николаевна, Бунина Галина Владимировна, Березкина Светлана Петровна, Цыбульская Галина Михайловна, Иовица Валентина Васильевна, Письмак Екатерина Георгиевна, Рубанская Евдокия Григорьевна, Суковатая Ольга Владимировна

с. Бакша
Харьков Григорий Петрович, Гудз Григорий Николаевич, Москаленко Наталия Ивановна, Моисей Елена Викторовна

с. Ройлянка
Урсул Дмитрий Григорьевич, Лукьянчук Галина Ивановна, Боярин Раиса Ильинична

с. Новоселовка
Дануца Василий Иванович, Киреу Николай Иосипович, Погорилецкий Сергей Васильевич, Оганнисян Арсен Гегамович, Оганисян Арсен Гегамович, Головчук Павел Петрович, Балицкий Игорь Георгиевич, Панов Иван Васильевич, Ионица Федор Константинович, Дануца Василий Иванович, Федоров Виктор Григорьевич, Козаченко Галина Сергеевна, Козаченко Галина Сергеевна, Ковтун Татьяна Ивановна, Андоний Лидия Михайловна, Хаджи Валентина Константиновна, Свистун Надежда Павловна, Чабан Людмила Николаевна

с. Высочанское
Наниш Владимир Георгиевич, Ляшенко Мария Михайловна

с. Ганно-Покровка
Патлаенко Виктор Анатольевич

с. Бранкованово
Гай Григорий Филипович

с. Старая Елизаветовка
Мищенко Валерий Николаевич, Тимошевский Николай Петрович

с. Струмок
Буряк Дмитрий Николаевич, Рожик Владимир Васильевич, Гнездилова Наталья Петровна

с. Нерушай
Додон Емельян Васильевич, Кервись Александр Савович, Кервась Александр Савельевич, Лавриченко Людмила Васильевна, Кошельник Тамара Дмитриевна, Кошельник Елизавета Григорьевна

с. Борисовка
Мокан Иван Никитович

с. Рыбацкое
Пономаренко Сергей Николаевич, Куриленко Владимир Григорьевич, Пономаренко Сергей Николаевич

с. Базарянка
Срибный Петр Васильевич, Артемчук Анна Матвеевна, Титяпкина Юлия Евгеньевна

с. Приморское
Летинский Иван Васильевич, Радионов Леонид Аристархович, Старушкин Федор Изотович, Гераськов Сергей Федорович, Донцов Иван Амосович, Летинская Клавдия Демяновна, Бершадская Людмила Тадеевна

с. Иванчанка
Похила Иван Владимирович, Стоматов Георгий Афанасьевич, Стаматов Георгий Афанасьевич

с. Надречное
Окишор Михаил Федорович, Бакал Василий Иванович

с. Слободка
Евдошенко Михаил Иванович

с. Петропавловка
Роженко Василий Иванович

с. Николаевка-Новороссийская
Малюкин Виталий Иванович

с. Плахтеевка
Лыхо Михаил Иванович, Небога Сергей Григорьевич, Иванько Василий Васильевич, Гаврилов Александр Валентинович, Кобыленко Светлана Николаевна, Романец Любовь Федоровна, Иванько Лидия Васильевна, Талавира Юлия Андреевна, Саламаха Юлия Федоровна

с. Негровое
Паныч Алексей Александрович, Жакот Валентина Федоровна

пгт Лиманское
Надич Николай Николаевич, Шевчук Дмитрий Вильямович, Муженко Наталья Ивановна, Колосов Леонид Петрович, Аглиев Рифат Рамазанович, Кобылка Иван Леонидович, Ланг Михаил Якович, Гибнер Андрей Михайлович, Бекк Вера Ивановна, Пашковская Нина Владимировна, Вуколова Алла Викторовна, Ланг Валентина Николаевна, Калиненко Любовь Владимировна

с. Калантаевка
Мунтян Борис Александрович, Багмет Юрий Владимирович, Шандру Ольга Павловна

пгт Александровка
Ткаченко Павел Николаевич, Липилин Николай Андреевич, Липипилин Николай Андреевич, Кайдалов Сергей Николаевич, Мосейчук Татьяна Ильевна, Озерова Елена Ильковна, Чернега Татьяна Викторовна, Малютина Светлана Александровна

с. Малая Слободка
Бордан Анатолий Петрович, Кобзар Анатолий Евгениевич, Михайлова Валентина Михайловна

с. Сербы
Трегубчак Александр Владимирович, Трембовецкий Валерий Викторович, Мастега Ольга Васильевна, Свистун Зинаида Григорьевна

с. Красноселка
Балан Анатолий Иванович, Андрющенко Виталий Владимирович, Коломацкая Ольга Викторовна, Таценко Татьяна Ивановна, Петрова Лариса Олеговна, Зайко Елена Николаевна

с. Долиновка
Николаенко Николай Иванович

с. Банновка
Генчев Иван Иванович, Стоянов Виктор Дмитриевич, Кирилоае Елена Ивановна, Кирилова Елена Ивановна

с. Новые Трояны
Константинов Иван Николаевич, Мандажи Панас Петрович, Водник Петр Николаевич, Зеленкова Вера Ивановна, Карабецкая Нина Георгиевна

с. Калчевая
Бундев Владимир Христофорович, Кичук Александр Семенович, Кружков Борис Иванович, Бербер Мария Михайловна, Пельтек Ирина Андреевна

с. Михайло-Александровка
Михайлов Евгений Владимирович, Гончаренко Владимир Владимирович, Гоцолюк Юрий Петрович

с. Великий Дальник
Янев Илья Анастасьевич, Пилипчук Иван Петрович, Минчев Иван Георгиевич, Дужан Павел Николаевич, Гаврилин Владимир Евгеньевич, Сандуленко Виталий Михайлович, Буковский Иван Иванович, Дуковский Иван Иванович, Олефир Елена Петровна, Буткевич Валентина Григорьевна, Гресько Людмила Васильевна, Погоря Любовь Григорьевна, Золотарь Анна Петровна, Никора Минодора Федоровна

с. Новая Ивановка
Аврамов Константин Федорович, Гено Николай Николаевич, Парванова Анна Дмитриевна

с. Точилово
Цуркан Андрей Григорьевич, Чебан Михаил Федорович, Свекла Василий Иванович, Ясинская Тамара Ивановна, Дикусарь Анастасия Алексеевна, Дикусар Анастасия Алексеевна, Волошина Валентина Федоровна, Цуркан Анна Александровна

с. Червоная Горка
Цымбалюк Александр Васильевич

с. Саханское
Голбан Василий Николаевич, Могильда Надежда Никифоровна

с. Фараоновка
Березенков Виктор Валентинович, Станковская Светлана Николаевна

с. Кучурган
Остапчук Петр Иванович, Римша Владислав Вацлавович

с. Белолесье
Ткаченко Владимир Викторович, Балик Владимир Трофимович, Лисецкий Вячеслав Борисович, Яценко Наталия Анатольевна

с. Новостепановка
Чилей Виталий Маркович

с. Червоноармейское
Шишман Иван Владимирович, Руссев Петр Николаевич, Русев Петр Николаевич, Узун Петр Григорьевич, Корчмарь Домникия Николаевна, Корчмар Домникия Николаевна, Гетман Елена Ивановна, Гетьман Елена Ивановна

с. Бузиново
Боровец Иван Адамович, Хоменко Петр Владимирович, Сериков Владимир Михайлович, Воскобойник Татьяна Владимировна, Проколий Татьяна Владимировна

с. Железнодорожное
Миогло Георгий Михайлович, Юсимбейли Георгий Христофорович, Арнаутов Анатолий Иванович, Паслар Людмила Петровна, Пасларь Людмила Петровна

с. Цехановка
Торгач Петр Сергеевич, Торгач Петр Сергеевич

с. Прямобалка
Майстренко Анатолий Пантелеевич

с. Подгорное
Колынеделя Андрей Андреевич, Граждян Козьма Козьмович, Куцар Анна Михайловна, Малак Анна Михайловна, Делибалтова Галина Анатольевна

с. Плавни
Шербу Василий Константинович, Булгару Георгий Васильевич

пгт Теплодар
Бородин Александр Иванович, Завада Александр Александрович, Калашников Сергей Владимирович, Кулик Павел Григорьевич, Руденко Виктор Михайлович, Ювченко Юрий Михайлович, Внучко Николай Иванович, Брижатюк Елена Васильевна, Серединская Наталья Анатольевна, Лысенко Тамара Валентиновна, Зайцева Ирина Константиновна, Коврик Евгения Владимировна, Шестопалова Валентина Петровна, Бордиян Мария Григорьевна, Гавриленко Наталия Анатольевна, Заборей Наталия Анатольевна, Брижатюк Елена Васильевна, Павлова Людмила Петровна, Загорулько Валентина Владимировна, Федоренко Ольга Николаевна, Шевчук Галина Васильевна, Бондаренко Надежда Михайловна, Сичкарь Елена Витальевна, Чернышова Антонина Владимировна

с. Гиржово
Закревский Виктор Васильевич, Титова Татьяна Владимировна

с. Мигаи
Коврик Василий Федорович, Горбенко Нина Николаевна, Горобенко Нина Николаевна

с. Авидовка
Степанюк Николай Антонович

с. Тростянец
Лютов Анатолий Тимофеевич, Евсеева Татьяна Ивановна, Карбышева Светлана Константиновна

с. Орел
Звягинцев Федор Максимович

пгт Цебриково
Гурьев Иван Павлович, Чумаченко Павел Иванович, Прокопович Владимир Владимирович, Мищенко Светлана Ивановна, Квас Татьяна Алексеевна, Капука Елена Гавриловна, Чухненко Татьяна Валентиновна, Рошко Валентина Ивановна, Хомич Надежда Алексеевна

пгт Великая Михайловка
Янов Валентин Георгиевич, Пушак Виктор Васильевич, Когут Валерий Остапович, Ростовцева Ольга Николаевна

с. Щербанка
Витюк Анатолий Васильевич, Крец Виталий Георгиевич, Гончаренко Анатолий Дмитриевич, Балан Татьяна Викторовна, Бондаренко Галина Владимировна, Тисевич Галина Михайловна, Тысевич Галина Михайловна

с. Великая Балка
Войтович Петр Васильевич

с. Демидово
Канцев Владимир Юрьевич, Семина Наталия Владимировна

с. Роздол
Крайдель Иван Иванович

с. Елизаветовка
Малютенко Николай Викторович

с. Новопетровка
Козельчук Анатолий Леонидович, Козак Сергей Юрьевич, Тыдюк Николай Григорович, Туркова Екатерина Васильевна, Гибескул Людмила Александровна, Бондарь Галина Владимировна

с. Нестойта
Мунтян Прокопий Алексеевич, Арафтений Виктор Андреевич, Чериченко Вячеслав Алексеевич, Щербатый Василий Андреевич

с. Качуровка
Телега Александр Иларионович

с. Большая Кондратовка
Шевченко Виктор Михайлович

с. Соболевка
Авронов Юрий Сергеевич, Левицкий Сергей Андреевич, Бабин Анна Ивановна

с. Вишневое
Никитин Борис Анатольевич, Мальцев Сергей Петрович, Дидык Галина Михайловна, Кобылян Ирина Сергеевна

с. Гонората
Соколов Петр Алексеевич

с. Фонтанка
Педос Александр Трофимович, Заварчук Любовь Ивановна, Мурысина Мария Васильевна

с. Тимково
Васалевский Виктор Антонович, Василевский Виктор Антонович

с. Кагарлык
Димитрюк Виктор Георгиевич, Димитрук Виктор Георгиевич, Лавренюк Елена Ивановна

с. Ильичовка
Медведенко Александр Петрович, Гунявый Виктор Павлович, Иляшевич Наталья Алексеевна, Иляшевич Наталья Алексеевна

с. Великозименово
Демпняк Иван Станиславович

с. Жовтень
Добренко Виктор Васильевич, Бараш Александра Павловна, Чиж Елена Ивановна, Козориз Валентина Николаевна

с. Калиновка
Бересан Николай Николаевич

с. Пасат
Бондарчук Николай Кириллович

с. Волковское
Гуливатый Александр Анатольевич, Гулеватый Александр Анатольевич, Савчук Петр Петрович

с. Фурмановка
Чернега Дмитрий Захарович

с. Переможное
Салашник Виктор Богданович

с. Черная
Дребницкий Александр Васильевич, Былба Сергей Филиппович, Епур Майя Филлиповна, Дребницкая Леся Степановна, Бурлака Раиса Павловна, Костенко Раиса Павловна, Епур Майя Филипповна

п. Степовое
Строинецкий Александр Федорович

с. Чабанско
Бахин Константин Николаевич

с. Спаское
Мартынов Виктор Иванович, Платонова Елена Ивановна

с. Яски
Мунтян Виктор Георгиевич, Авдеенко Валентина Ивановна

с. Мирное
Коваль Владимир Ильич, Тутаева Лидия Ивановна, Амириди Светлана Владимировна

с. Надеждовка
Небога Алексей Иванович, Малишев Владимир Алексеевич, Малышев Владимир Алексеевич, Гавриленко Алла Георгиевна, Подручная Мария Петровна, Подручна Мария Петровна

с. Романовка
Маринич Иван Иванович, Моисеев Константин Миронович, Мойсеев Константин Миронович, Юрескул Вера Михайловна, Ольхрвская Елена Ильевна, Копийчук Валентина Григорьевна

с. Валентиновка
Лытвинчев Василий Васильевич, Серкис Людмила Михайловна

с. Майори
Демяненко Виталий Николаевич

с. Севериновка
Пухтирев Александр Иванович

с. Каролино-Бугаз
Хоперия Григорий Давидович, Юрченко Вячеслав Робертович, Еремина Надежда Леоновна

с. Евгеневка
Царан Михаил Иванович, Паскалова София Ильевна, Шошова Прасковия Константиновна

с. Марковка
Лилица Александр Павлович, Гуцу Николай Васильевич

с. Шеметово
Слесаренко Юрий Федорович

с. Одрадово
Фармагей Виталий Викторович

пгт Авангард
Панченко Михаил Владимирович, Молчанюк Виктор Владимирович, Мукан Светлана Антоновна, Боготина Раиса Васильевна, Исрафилова Сефижат Зейдулаевна

с. Крыжановка
Налапко Николай Алексеевич, Сизоненко Николай Анатольевич, Новикова Алла Анатольевна

с. Барабой
Макляков Александр Николаевич

с. Вознесенка Первая
Семенов Александр Иванович

с. Новоборисовка
Готко Александр Павлович, Семашко Владимир Васильевич, Шаповалова Елена Александровна, Кириленко Елена Михайловна, Гриневич Ольга Васильевна

с. Мирнополье
Миляев Владимир Борисович, Босая Любовь Васильевна, Касса Тамара Владимировна, Кравцюненко София Григорьевна, Кравцуненко София Григорьевна, Кравцуненко София Григорьевна, Кучер Любовь Михайловна

с. Бецилово
Войнов Виктор Иванович, Циктор Елена Николаевна, Хрущова Галина Ильевна

с. Степановка
Шестаков Александр Петрович, Пукасенко Галина Алексеевна, Бойченко Лилия Романовна, Сивова Татьяна Михайловна, Нигрей Светлана Григорьевна

с. Старая Царичанка
Осматескул Григорий Сергеевич

пгт Петровка
Бушков Анатолий Дмитриевич, Бушков Анатолив Дмитриевич, Топчу Владимир Иванович, Гецов Иван Ильич, Закордонец Василий Петрович, Тодоров Иван Степанович, Лупащенко Галина Федоровна, Еременко Мария Христофоровна, Мукоид Нила Ивановна, Бимбаш Тамара Алексеевна, Химейчук Анна Григорьевна, Шевчук Анна Феликсовна, Химейчук Анна Григорьевна, Хименчук Анна Григорьевна

с. Кривая Балка
Гордели Борис Иванович

с. Кошары
Гринюк Виктор Павлович, Кравченко Анатолий Иванович

с. Малоцебриково
Скарецкий Василий Иванович

с. Августовка
Заика Михаил Андреевич, Литвинюк Татьяна Григорьевна

с. Зориновое
Тересевич Юрий Николаевич

с. Козлово
Греков Владимир Иванович

с. Познанка Первая
Бурлака Тимофей Николаевич, Ниженская Надежда Мефодьевна

с. Горячевка
Лодба Аркадий Иванович

с. Кузьменка
Голота Александр Анатольевич, Голота Татьяна Ивановна

с. Ореховка
Станев Дмитрий Иванович, Бабаханова Надежда Николаевна

с. Слюсарево
Кучанский Василий Алексеевич

с. Выжиное
Мкртчян Вачик Володяевич, Виницкий Петр Михайлович

с. Новая Дофиновка
Васильев Леонид Николаевич, Григорчук Юрий Николаевич, Сидоренко Людмила Григорьевна

с. Онисково
Лысенко Андрей Николаевич, Писенко Андрей Николаевич, Яковлева Надежда Борисовна, Рапач Вера Борисовна

с. Ананьев
Лисневский Владимир Иванович, Мунтян Василий Иванович, Кравченко Татьяна Васильевна, Кохан Ольга Давыдовна, Гребенникова Елена Тихоновна, Волошин Татьяна Васильевна, Кудрявцева Любовь Илларионовна

с. Любополь
Луценко Александр Августинович

с. Березань
Паненко Александр Васильевич, Копоть Владимир Миронович, Буруян Ефимия Ивановна, Зинченко Лидия Григорьевна, Зенченко Лидия Григорьевна, Зинченко Лидия Григорьевна, Шляховская Галина Александровна

с. Ильинка
Трибушной Валерий Иванович

с. Красная Коса
Бебик Валерий Владимирович

с. Любомирка
Гожий Юрий Олегович

с. Жеребково
Якушев Игорь Иванович, Ковальчук Григорий Степанович

с. Осички
Финик Михаил Тимофеевич, Жолонская Галина Ивановна

с. Даниловка
Варбанец Анатолий Иванович

с. Светлодолинское
Яковуник Василий Леонтьевич

с. Макарово
Губеля Иван Павлович

с. Котовцы
Тасалян Антон Минович, Тасалян Ашот Размикович

с. Исаево
Коннов Анатолий Викторович, Тарнавская Нина Анатольевна

с. Загнитков
Романюк Владимир Петрович, Ткач Галина Сергеевна, Дунаевская Галина Ивановна, Чернецкая Татьяна Ефимовна, Кушнир Ольга Мойсеевна, Колесник Анна Ивановна

с. Болгарка
Долинский Сергей Федорович

с. Шимково
Колисныченко Виктор Владимирович, Колисниченко Виктор Владимирович

с. Новоелизаветовка
Мищенко Валерий Николаевич

с. Буциновка
Горынский Михаил Павлович, Главчева Мария Дмитриевна

с. Оленевка
Лебедев Виктор Серафимович, Пастух Елена Дмитриевна

с. Новоалександровка
Василица Константин Алексеевич, Санду Наталья Ивановна, Бондаренко Татьяна Максимовна

с. Крутые
Ащи Павел Дмитриевич

с. Ивановка
Триколич Николай Васильевич, Соломатина Татьяна Владимировна

п. Набережное
Свитенко Людмила Петровна, Свитенко Людмила Ретровна, Кулькова Зоя Семеновна, Свитенко Людмила Петровна

с. Кошарка
Шпилевой Александр Викторович

с. Лиман
Мельниченко Александр Сергеевич, Блаженко Людмила Евгеньевна, Зубак Наталья Ивановна

с. Траповка
Гринюк Виктор Петрович

с. Кубанка
Гетманченко Василий Тимофеевич, Гетмаченко Василий Тимофеевич

с. Новая Долина
Писчанский Александр Иванович, Горбенко Татьяна Владимировна, Святоха Лидия Васильевна

с. Сухое
Чавдар Виктор Степанович

с. Олег
Иванов Сергей Иванович

с. Новосавицкое
Миляев Владимир Борисович

с. Одай
Урядник Иван Гаврилович

с. Каменное
Ленчишин Ярослав Владимирович, Химич Людмила Васильевна, Пашковская Екатерина Александровна

с. Ольшанка
Петровская Наталья Ивановна, Петровская Наталия Ивановна

с. Перемога
Бейлекчи Мария Ивановна, Кучук Мария Степановна, Кичук Мария Степановна

с. Иосиповка
Осипенко Галина Николаевна, Войтенко Любовь Павловна

с. Ленино
Карпова Агриппина Николаевна

с. Монаши
Тыщук Наталья Григорьевна, Ганущак Надежда Афанасьевна

с. Новая Некрасовка
Чумаченко Агрипина Михайловна, Дякова Лидия Степановна

с. Черевичное
Зарембовская Татьяна Николаевна, Железняк Татьяна Николаевна

с. Карналеевка
Романенко Вера Михайловна

с. Визирка
Стрельченко Лидия Васильевна

п. Светлое
Потяшова Татьяна Васильевна

с. Самойловка
Трифан Татьяна Ивановна

п. Шевченково
Кулиш Лариса Владимировна, Карбовская Галина Владимировна

с. Ряснополь
Плахтеева Альвина Эдуардовна

с. Благоево
Шепель Ирина Витальевна, Булейко Нина Владимировна

с. Довжанка
Попатенко Людмила Александровна

с. Артыровка
Попатенко Людмила Александровна

с. Адамовка
Диброва Валентина Александровна

с. Кохановка
Руденко Елена Ивановна, Руденко Елена Ивановна, Милеева Светлана Андреевна, Милева Светлана Андреевна

с. Павловка
Сягровец Мария Григорьевна, Мырза Оксана Васильевна, Микулина Нина Степановна, Нечаева Екатерина Сергеевна

с. Секретаровка
Бурковская Галина Ивановна

с. Чигирин
Карбовская Галина Владимировна

с. Крутояровка
Крецу Любовь Андреевна, Крецул Любовь Андреевна

с. Староказачье
Окишор Валентина Степановна, Махиненко Лариса Васильевна, Лазаренко Наталия Ивановна

с. Амуры
Мельник Елена Михайловна, Писчанская Ольга Михайловна

с. Бендзари
Скаженюк Юлия Федоровна, Кандыба Мария Михайловна

с. Джугастрово
Василькив Валентина Ярославовна

с. Ясеново Первое
Крыжановская Надежда Семеновна

п. Мигаево
Вербовщук Надежда Валентиновна

п. Червоный Розселенец
Лаба Степания Николаевна

с. Молдовое
Мынзул Людмила Семеновна, Бондарюк Юлия Григорьевна, Бондарюк Юлия Григорьевна, Бондарюк Июля Григорьевна

с. Бобрик Второй
Скопенко Светлана Михайловна

пгт Бородино
Кантаржи Наталья Дмитриевна, Бранешты Светлана Васильевна

с. Новониколаевка
Бычковская Тамара Николаевна

с. Веселая Долина
Барон Клавдия Саввовна

с. Стрюково
Воробьева Валентина Александровна, Кузьменко Стефания Васильевна, Ягепа Вера Николаевна, Ягело Вера Николаевна

с. Бобрик Первый
Шмаленюк Людмила Ивановна, Стягайло Людмила Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Карауш Надежда Павловна, Чебаненко Вера Васильевна, Санду Вера Васильевна

с. Рымаровка
Яцковая Нина Мечиславовна, Яцкова Нина Мечиславовна

с. Червоноволодимировка
Продан Валентина Михайловна

с. Задунаевка
Гайдаржи Степанида Степановна, Гайдаржи Стефанида Степановна

с. Якова
Телесненко Елена Александровна

с. Заря Труда
Троян Людмила Алексеевна

с. Котловина
Девчели Анна Николаевна

с. Осиновка
Чорненька Галина Ивановна, Головатая Галина Ивановна

с. Тузлы
Лысенюк Елена Анатольевна, Стасив Любовь Михайловна, Лящук Татьяна Григорьевна

с. Новоукраинка
Рябой Валентина Каллистратовна, Федышина Зинаида Витальевна

с. Сергиевка
Жбанкова Надежда Ивановна

с. Благодатное
Губанова Людмила Ивановна

с. Ярославка
Пономаренко Мария Ивановна

с. Михайловка
Аркуша Любовь Павловна

с. Писаревка
Белоконь Ольга Николаевна, Воронюк Валентина Ивановна

с. Будеи
Николенко Надежда Николаевна

с. Баштанков
Ивашкевич Елена Никифоровна, Дашкевич Светлана Ивановна

с. Лабушное
Колендина Алла Васильевна

с. Старые Шомполы
Диордиева Мария Ильевна, Диордиева Мария Илливна

с. Белка
Кучвар Людмила Васильевна, Сиротина Наталия Петровна

с. Табаки
Бужилова Стефанида Николаевна, Бужилова Степанида Николаевна, Бужилова Анна Ивановна

с. Нейково
Петренко Ольга Ивановна, Витопоренко Галина Степановна

с. Ставково
Веремчук Нина Васильевна

с. Коховка
Пигульская Галина Михайловна

с. Сухая Журовка
Турку Юлия Илларионовна

с. Новомихайловка
Крецу Раиса Ивановна

с. Блонское
Петкович Татьяна Николаевна

п. Семихатки
Атаманчук Ирина Николаевна

п. Борщи
Знамеровская Вера Григорьевна, Шурко Антонина Дмитриевна, Мошняга Лилия Александровна, Кодимская Вера Александровна, Стратулат Вера Александровна, Затыка Наталья Викторовна, Кодымская Вера Александровна

с. Станиславка
Климова Валентина Петровна

с. Бочмановка
Ротарь Елена Павловна

с. Борщи
Билак Елена Григорьевна, Затыка Наталья Викторовна

с. Пасечное
Робу Мария Кирилловна

с. Холмское
Димова Тамара Ивановна

с. Великокомаровка
Гамар Нина Пантелеевна

с. Калистратовка
Бродеску Анна Никитовна

п. Чубовка
Конивец Лидия Дмитриевна

с. Удобное
Горишняя Анна Александровна

с. Оноровка
Незиляк Домникия Панасовна

с. Лощиновка
Ефтимеску Нина Яковлевна

с. Ухожани
Трубач Любовь Степановна

с. Розквит
Мошковцан Мария Николаевна, Ищенко Мария Николаевна

с. Новоандреевка
Красножон Валентина Анатольевна

с. Чогодаровка
Коваль Елена Леонтьевна

с. Надежда
Жакот Валентина Федоровна

с. Староселье
Робу Екатерина Степановна

с. Ткаченка
Ломаковская Лариса Валентиновна, Сложинская Надежда Александровна

с. Перелеты
Химич Галина Даниловна, Шуляченко Галина Григорьевна

с. Новокрасное
Евдокименко Галина Зосимовна, Перепелюк Галина Зосимовна

с. Калачовка
Арикова Вера Ивановна

с. Роща
Елькина Людмила Климовна, Елькина Людмила Климовна

с. Новотроицкое
Полтавец Зоя Николаевна

с. Дивизия
Примова Наталия Николаевна, Примова Наталья Николаевна

с. Грибовка
Немудрова Лариса Викторовна

с. Чистоводное
Балагура Вера Степановна

с. Розаловка
Сытник Татьяна Анатольевна

с. Новоподольское
Ясюкевич Надежда Павловна

с. Старая Кульна
Боривская Любовь Павловна

с. Вишняки
Левко Алла Ивановна, Левко Алла Ивановна

с. Понятовка
Колисниченко Валентина Борисовна, Круглова Мария Ивановна, Круглова Мария Ивановна

с. Егоровка
Мерла Нина Максимовна, Мерла Нина Михайловна

с. Беленькое
Пономарчук Любовь Павловна

с. Широкая Балка
Масунова Елена Владимировна

с. Молога
Жнипор Татьяна Михайловна, Усатенко Александра Ивановна

с. Ламбровка
Татьмянина Нина Сергеевна, Тотьмянина Нина Сергеевна

п. Новая Коваливка
Ивченко Мария Ивановна

с. Липецкое
Балан Нина Якимовна, Незнайко Валентина Яковлевна

с. Нестерово
Стайкуца Людмила Михайловна

с. Глубокояр
Купча Галина Ивановна

с. Кремидовка
Кияница Светлана Степановна

с. Малоярославец Второй
Цуркан Ольга Ивановна

с. Жовтневое
Радева Мария Дмитриевна

с. Гудевичево
Зотова Галина Анатольевна

с. Левадовка
Корецкая Ольга Ярославовна

с. Вапнярка
Сидорова Татьяна Николаевна

с. Янишовка
Колесник Елена Васильевна

с. Переселенцы
Панфил Федора Васильевна

с. Флора
Фортуна Валентина Петровна

с. Великорибальское
Рябокобилко Елена Глебовна

с. Заречное
Бондарюк Зоя Викторовна

с. Пирожная
Коноваленко Екатерина Андреевна

с. Дигоры
Корчинская Майя Филипповна, Епур Майя Филипповна

с. Куяльник
Жукова Валентина Михайловна

с. Гидерим
Корецкая Алла Борисовна

с. Старостино
Дудник Елена Николаевна

с. Сухомлиново
Адам Галина Андреевна

с. Новое Селище
Надворская Валентина Аксентьевна

с. Кирово
Селиванова Наталия Ивановна

п. Жовтнева Революция
Пискова Елена Александровна

с. Новая Волярка
Бушанская Валентина Анатольевна

с. Шершенцы
Краснянская Валентина Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua