Одесская область

Громюк Иван Васильевич, с. Новая Долина - Миреуце Нина Юхимовна, с. Пужайково. 2210 жителей сентября 1960 года рождения. Одесская область



с. Новая Долина
Громюк Иван Васильевич, Прокопов Геннадий Александрович

г. Арциз
Посметухин Сергей Николаевич, Чумаченко Анатолий Степанович, Ващук Николай Петрович, Бахмин Александр Борисович, Базюк Павел Васильевич, Бидюк Николай Владимирович, Франишин Олег Леонидович, Штоппель Сергей Андреевич, Новиков Сергей Григорьевич, Яковенко Иван Иванович, Макаров Валерий Викторович, Чеботар Владимир Иванович, Чеботарь Владимир Иванович, Михайличенко Виктор Петрович, Заволокина Антонина Кирилловна, Тутова Степанида Михайловна, Аверьянова Алла Тимофеевна, Станева Татьяна Ивановна, Ширяева Виолетта Анатольевна, Каравелкова Анна Георгиевна, Тараскина Людмила Семеновна, Димитрова Дарья Георгиевна, Новицкая Валентина Ивановна, Балабан Федора Федоровна, Бурлай Галина Федоровна, Федосеева Елена Георгиевна, Бойченко Ольга Рафаиловна, Бойченко Ольга Васильевна, Нестерова Любовь Владимировна, Максименко Зинаида Михайловна, Ильева Зинаида Николаевна, Конарева Зинаида Николаевна, Демченко Татьяна Юрьевна, Федорова Людмила Васильевна, Брусенская Татьяна Игоревна, Голубничая Валентина Михайловна, Бабий Ирина Дмитриевна, Мельникова Федора Степановна, Онищук Валентина Антоновна, Рюмина Светлана Степановна, Кирева Екатерина Ульяновна, Марценюк Фания Мавлютовна

г. Белгород-Днестровский
Мойсеев Владимир Николаевич, Задорожный Иван Сергеевич, Задорожний Иван Сергеевич, Шахов Олег Леонидович, Беднов Мстислав Николаевич, Зеленюк Анатолий Павлович, Боз Григорий Дмитриевич, Починок Виктор Васильевич, Рымский Александр Георгиевич, Лапин Владимир Николаевич, Терновой Валерий Иванович, Юрченко Виктор Иванович, Мардарь Анатолий Васильевич, Бабминдра Леонид Аркадьевич, Найченко Владимир Васильевич, Кисиль Сергей Федорович, Тихонов Александр Иванович, Шибаев Владимир Владимирович, Кологривов Александр Викторович, Банов Иван Иванович, Кравченко Игорь Леонидович, Кудрявченко Олег Анатольевич, Комаров Сергей Николаевич, Милованов Александр Петрович, Середа Юрий Васильевич, Лета Василий Васильевич, Янчогло Анатолий Петрович, Адамянц Сурен Михайлович, Сорока Михаил Петрович, Жук Александр Васильевич, Чернов Андрей Юрьевич, Гейченко Владимир Тимофеевич, Савчук Сергей Владимирович, Граматик Николай Николаевич, Олейниченко Анатолий Федорович, Киселарь Сергей Григорьевич, Лаврененко Владимир Петрович, Долготер Иван Николаевич, Смоляр Людмила Федоровна, Голинская Ольга Владимировна, Смирнова Галина Иларионовна, Бледнова Людмила Александровна, Грабина Людмила Владимировна, Ангелова Ольга Сергеевна, Лифман Наталия Борисовна, Лифман Наталья Борисовна, Афанасьева Людмила Исаковна, Афанасьева Людмила Исааковна, Саввова Ольга Александровна, Василенко Лилия Георгиевна, Березнюк Наталия Дмитриевна, Керницкая Светлана Авакумовна, Кравцова Людмила Сергеевна, Колодина Алла Сергеевна, Борцова Светлана Франковна, Белоус Ольга Юриевна, Цуркан Татьяна Ивановна, Дяченко Лариса Васильевна, Кострубенко Валентина Терентиевна, Лупова Татьяна Ивановна, Гогуленко Наталья Васильевна, Кравец Рита Дмитриевна, Кучеренко Наталия Витальевна, Баканча Светлана Ивановна, Ревина Наталия Степановна, Репета Раиса Севастьяновна, Назарчук Ирина Григорьевна, Бондаренко Татьяна Филипповна, Бойченко Варвара Харламповна, Сачук Жанна Викторовна, Продан Любовь Петровна, Бойченко Варвара Харлампиевна, Непомнящая Татьяна Марковна, Осадчук Татьяна Марковна, Васильева Валентина Петровна, Вололовцева Мария Михайловна, Воловцева Мария Михайловна, Савелова Алла Алексеевна, Корнутенко Валентина Алексеевна, Редчич Тамара Филипповна, Косаковская Светлана Станиславовна, Хармонова Татьяна Павловна, Ткачук Татьяна Валерьевна, Ткачук Татьяна Валерьевна, Иванова Ольга Григорьевна, Милютина Людмила Александровна, Руденко Лариса Леонидовна, Гасанова Татьяна Алексеевна, Яценко Ольга Сергеевна, Козловская Наталья Федоровна

с. Колисное
Каланжов Иван Васильевич, Попов Вячеслав Иванович, Димов Олег Петрович, Заутадзе Мурадула Алиханович, Каланжова Татьяна Арсентьевна, Скалозуб Анна Николаевна, Скалозуб Анна Николаевна, Буза Анна Еремеевна

г. Измаил
Бойков Георгий Иванович, Бойков Георгий Иванович, Авраменко Александр Павлович, Кириленко Георгий Михайлович, Швед Игорь Анатольевич, Науменко Игорь Иванович, Хаджи Илья Петрович, Мылокостый Леонид Иванович, Рыбальченко Сергей Федорович, Ваврик Сергей Александрович, Скорняков Юрий Игоревич, Демидович Виктор Адамович, Постельников Юрий Георгиевич, Куц Владимир Георгиевич, Клевак Виктор Федорович, Мельниченко Александр Степанович, Бочаров Константин Амфимович, Рубель Александр Алексеевич, Быков Игорь Василавич, Соловьев Виктор Борисович, Ульяницкий Игорь Владимирович, Павленко Борис Арсентьевич, Бошков Сергей Константинович, Якименко Сергей Васильевич, Бастан Вадим Павлович, Машенцов Борис Семенович, Кашин Валерий Владимирович, Кузьмин Сергей Михайлович, Чувакин Дмитрий Васильевич, Егоров Владимир Викторович, Морозов Сергей Александрович, Оларь Владимир Борисович, Лупов Дмитрий Георгиевич, Локтионов Андрей Валентинович, Михайлюк Виктор Петрович, Остапенко Анатолий Иванович, Марков Александр Евгеньевич, Сулейманов Вадим Равалисович, Петринов Вадим Степанович, Мостолярчук Александр Анатольевич, Васильчук Сергей Викторович, Черныш Валерий Николаевич, Кущ Михаил Борисович, Мурза Александр Всеволодович, Чупыра Людмила Федоровна, Барановский Валерий Геннадьевич, Половинкин Андрей Георгиевич, Деордев Юрий Борисович, Запорощенко Валерий Дмитриевич, Градесков Степан Дмитриевич, Лучков Александр Алексеевич, Кушнир Владимир Сергеевич, Атанасов Игорь Иванович, Свириденко Александр Григорьевич, Волканов Петр Афанасьевич, Карпов Александр Николаевич, Киценко Александр Семенович, Теслюк Алексей Афанасьевич, Аниканов Сергей Евгеньевич, Плугаторев Игорь Владимирович, Корзеенок Сергей Иванович, Сергеев Сергей Николаевич, Фуклев Иван Иванович, Панченко Николай Викторович, Кишлалы Георгий Николаевич, Дружинин Василий Валентинович, Лиханский Борис Юрьевич, Яценко Александр Иванович, Жечев Иван Георгиевич, Ковальский Игорь Александрович, Грамматик Василий Георгиевич, Граматик Василий Георгиевич, Орлов Александр Петрович, Руденко Николай Семенович, Саламатина Стефанида Ивановна, Роша Галина Ивановна, Научу Лариса Васильевна, Илиева Татьяна Петровна, Морару Фаина Анатольевна, Колиогло Галина Семеновна, Железная Наталья Михайловна, Григоренко Светлана Петровна, Литвиненко Светлана Петровна, Сердюченко Елена Павловна, Краснова Ольга Васильевна, Терновая Мария Опанасовна, Кандай Нина Юлиановна, Кандай Нина Юльяновна, Стогний Антонина Владимировна, Тараненко Любовь Леонтьевна, Боруцкая Алла Васильевна, Кирякова Татьяна Алексеевна, Шульга Лариса Михайловна, Сангурова Лариса Михайловна, Крымская Галина Викторовна, Карайван Евдокия Михайловна, Михова Ольга Георгиевна, Петкова Любовь Васильевна, Колесниченко Валентина Никифоровна, Филибойченко Мария Ивановна, Дудка Ирина Георгиевна, Маркова Светлана Павловна, Афанасьева Алла Павловна, Ярчук Алла Павловна, Почепинская Любовь Николаевна, Чебан Татьяна Ивановна, Бажинова Елена Викторовна, Куртева Светлана Опанасовна, Чербаджи Мария Марковна, Камбур Екатерина Антоновна, Мельничук Лариса Васильевна, Пинтийская Домникия Михайловна, Трандафилова Раиса Васильевна, Сабанчук Виктория Александровна, Константинова Анна Ивановна, Непомнящая Марина Ивановна, Королюк Антонина Владимировна, Тудоран Ирина Леонидовна, Ивлева Светлана Михайловна, Бондар Лидия Ивановна, Бартлова Ирина Геннадьевна, Котович Лариса Валентиновна, Ковалева София Николаевна, Колиогло Галина Семеновна, Колодеева Алла Васильевна, Фтомович Екатерина Ивановна, Сикорская Виктория Александровна, Лопатанова Ирина Владимировна, Колесниченко Наталия Северьяновна, Сергиенко Людмила Николаевна, Копанева Лидия Петровна, Мысник Нина Гавриловна, Балцат Мария Федоровна, Жукова Надежда Григорьевна, Малеева Людмила Михайловна, Порубина Татьяна Георгиевна, Кулинич Елена Ивановна, Козьма Вера Васильевна, Борщевич Юлия Александровна, Юрова Наталья Николаевна, Шушулкова Любовь Петровна

с. Садовое
Володин Анатолий Иванович, Кузьмин Владислав Николаевич, Ведута Вера Алексеевна

с. Андреево-Ивановка
Сатаулов Юрий Леонидович, Сатаулов Юрий Леонидович, Маковейчук Сергей Леонидович, Маковийчук Сергей Леонидович

с. Малиновка
Сулейманов Риза Маматович, Коваленко Татьяна Харлампиевна

с. Василевка
Ткач Николай Петрович, Хащевский Сергей Александрович, Стукалов Николай Николаевич, Камеристов Александр Петрович, Лупша Василий Васильевич, Ткач Николай Петрович, Малый Сергей Кириллович, Тищенко Екатерина Михайловна, Случинская Любовь Ивановна, Касьяник Татьяна Ивановна, Касяник Татьяна Ивановна, Ищенко Людмила Витальевна, Ибришим Анна Ивановна, Пармакова Татьяна Викторовна, Петренко Елена Николаевна, Попазова Мария Георгиевна, Чебаненко Светлана Сафроновна, Кунева Людмила Ивановна

г. Рени
Чебан Владимир Валентинович, Иванов Виктор Иванович, Енчу Константин Петрович, Врабие Виктор Андреевич, Яковлев Николай Павлович, Шевченко Валерий Павлович, Нерушев Виктор Петрович, Лукиян Иван Константинович, Бакалов Аркадий Николаевич, Курдогло Михаил Степанович, Киоса Александр Ильич, Топалов Николай Афанасьевич, Кучер Виктор Николаевич, Плохотнюк Борис Андреевич, Ращенко Иван Семенович, Кир Валерий Сократович, Кырлич Валерий Сократович, Гуртовенко Николай Иванович, Новиков Юрий Анатольевич, Лазаренко Светлана Викторовна, Ведрашко Мария Николаевна, Шишенина Людмила Иесихиевна, Дудниченко Маргарита Альбертовна, Саранди Вера Степановна, Винокурова Татьяна Адамовна, Шивчик Анна Николаевна, Тузла Зинаида Петровна, Шербу Клеопатра Ивановна, Вакарчук Нина Степановна, Тарабарова Людмила Михайловна, Бырназ Зинаида Степановна, Валькова Тамара Аркадьевна, Друзенко Анна Геннадьевна, Попова Елена Ивановна

с. Троицкое
Бобошко Виталий Дмитриевич, Бондуровский Александр Васильевич, Осадчий Валерий Иванович, Пирогов Владимир Александрович, Кравченко Анатолий Борисович, Умрихин Виктор Петрович, Чебан Александр Петрович, Герасименко Валерий Федорович, Кузьмин Александр Иванович, Войт Елена Петровна, Гирс Наталия Петровна, Кругловская Валентина Николаевна, Скрибантович Людмила Борисовна

с. Железнодорожное
Русев Юрий Леонидович, Великсар Александр Федорович, Жолтов Василий Васильевич, Николаев Федор Васильевич, Братова Светлана Ильинична, Накова Наталья Константиновна

пгт Сергиевка
Николаев Василий Петрович, Османов Игорь Максутович, Усаченко Анатолий Григорьевич, Стан Иван Алексеевич, Волох Иван Лукович, Почуков Аркадий Леонидович, Крицкий Сергей Александрович, Новиков Владимир Иванович, Бырладяну Галина Васильевна, Садковская Надежда Омельяновна, Савченко Надежда Омельяновна, Огрохина Надежда Марковна, Сигида Людмила Михайловна, Сломинская Зинаида Петровна, Терещенко Светлана Иосиповна, Лупашко Прасковия Михайловна, Окулова Людмила Дмитриевна, Слобозиян Надежда Федоровна, Колиниченко Вера Валентиновна, Малиновская Людмила Федоровна, Кудлюк Галина Евгеньевна, Чермошенцева Елизавета Федоровна

с. Дачное
Лещенко Александр Владимирович, Матушевич Николай Алексеевич, Матушевич Николай Александрович, Рыбальченко Виктор Сергеевич, Иванов Станислав Александрович, Саморощенко Геннадий Михайлович, Бурцан Владимир Николаевич, Гаврушко Игорь Васильевич, Баглай Василий Николаевич, Попа Виссарион Николаевич, Буц Сергей Николаевич, Колесникова Наталия Михайловна, Ткаченко Людмила Васильевна, Аведенко Людмила Евгеньевна, Доманова Людмила Евгеньевна

пгт Новые Беляры
Тополенко Леонид Иванович, Карабаджак Иван Ильич, Лазаренко Людмила Александровна, Мартынова Жанна Борисовна

пгт Теплодар
Панасенко Сергей Александрович, Гавриленко Антон Владимирович, Комаров Леонид Васильевич, Шаган Михаил Павлович, Денисенко Сергей Петрович, Кондогеорги Анатолий Анатольевич, Вербицкий Виктор Васильевич, Вербицкий Александр Владимирович, Галайда Богдан Степанович, Римский Михаил Семенович, Сабаев Таймураз Сулейманович, Твердохлеб Иван Дмитриевич, Галайда Богдан Степанович, Вербицкий Александр Владимирович, Вербицкий Виктор Васильевич, Шаповаленко Олег Григорьевич, Лищинский Михаил Иванович, Олейник Анна Ивановна, Мирошниченко Любовь Владимировна, Рожкова Людмила Ивановна, Андрейцева Светлана Петровна, Кунаренко Людмила Васильевна, Чеботарь Людмила Николаевна, Швец Василиса Васильевна, Белозир Елена Николаевна, Андрейцева Светлана Петровна, Качанова Ирина Анатольевна, Гнатенко Мария Васильевна, Толмачева Людмила Владимировна, Наумова Светлана Викторовна, Наконечна Светлана Владимировна, Любашевская Татьяна Николаевна, Лазаренко Валентина Леонидовна, Лазаренко Валетина Леонидовна, Слесаренко Галина Борисовна, Марчук Ольга Алегардовна, Чебанова Наталия Анатольевна, Васильченко Галина Александровна

с. Новониколаевка
Решетников Александр Андреевич, Кулев Георгий Константинович, Компаниец Виктор Михайлович, Волкова Татьяна Парфировна, Добрун Наталья Евдокимовна

с. Мирное
Якубенко Александр Иванович, Мидун Анатолий Андреевич, Рошуоров Андриян Афанасьевич, Шураев Николай Григорьевич, Рошуоров Андриян Афанасьевич, Бондаренко Любовь Владимировна, Бондаренко Любовь Владимировна, Стефанюк Евгения Андреевна, Шматова Любовь Алексеевна

с. Плахтеевка
Бежан Георгий Яковлевич, Талавира Александр Сидорович, Талавира Александр Исидорович, Середа Александр Петрович, Чемерис Александр Кириллович, Саламаха Алексей Федорович, Небога Татьяна Ивановна, Романец Любовь Гавриловна

пгт Сарата
Новохатский Александр Павлович, Ефименко Андрей Вячеславович, Чернобай Александр Николаевич, Борей Галина Мироновна, Тропанец Анна Семеновна, Пантелеева Лариса Владимировна, Сирик Алла Васильевна, Бажинова Валентина Ильинична, Мунько Екатерина Семеновна, Пелин Лидия Георгиевна, Чернокульская Валентина Михайловна, Попазова Татьяна Васильевна

с. Николаевка
Матюшенко Сергей Николаевич, Добровольский Александр Григорьевич, Дурбалов Сергей Петрович, Бурдейный Владимир Константинович, Бондар Лариса Васильевна, Бондарь Лариса Васильевна, Матюшенко Агафия Миновна, Тамаз Галина Владимировна

г. Кодыма
Кожевников Николай Витальевич, Кожевников Николай Витальевич, Левицкий Григорий Дмитриевич, Новицкий Станислав Станиславович, Балановский Григорий Васильевич, Зубко Константин Иванович, Харченко Олег Витальевич, Краснянская Евгения Павловна, Тодорашко Наталья Иосифовна, Мукан Наталья Иосифовна, Левицкая Наталия Феликсовна, Побережник Екатерина Константиновна

г. Килия
Чернега Сергей Васильевич, Дащенко Сергей Павлович, Панибог Михаил Васильевич, Балабан Василий Андреевич, Степанов Александр Викторович, Нуца Анатолий Семенович, Гуцулюк Илья Дмитриевич, Романенко Вячеслав Иванович, Иванов Семен Кондратович, Кристофор Сергей Андреевич, Остапенко Николай Иванович, Брагой Сергей Дмитриевич, Чернявский Василий Георгиевич, Барановский Валерий Геннадиевич, Лужанский Виктор Панасович, Лупанский Виктор Панасович, Кирвас Александр Федорович, Омельченко Александр Алексеевич, Жовноватый Сергей Анатольевич, Козлов Александр Георгиевич, Драгой Дмитрий Николаевич, Афанасьева Галина Васильевна, Кривенко Алла Ильевна, Павлова Надежда Александровна, Савина Валентина Ивановна, Антыпина Светлана Михайловна, Антипина Светлана Михайловна, Златина Валентина Емельяновна, Тарнакоп Наталия Федоровна, Левенцова Валерия Юрьевна, Шестюк Клавдия Дмитриевна, Ищенко Наталья Михайловна, Гельма Людмила Александровна, Гемма Людмила Александровна, Волошина Лариса Дмитриевна, Запорощенко Наталья Ивановна

с. Приозерное
Носач Виктор Иванович, Кустура Степан Михайлович

с. Прилиманское
Лопатюк Владимир Васильевич, Рожко Григорий Дмитриевич, Острый Александр Иванович, Гранатуров Юрий Владимирович, Коваленко Валентина Степановна, Чистяк Вера Ивановна

с. Нагорное
Тодоров Михаил Иванович, Мартынюк Вячеслав Николаевич, Стрижков Петр Георгиевич, Попова Парасковия Ивановна, Попова Прасковья Ивановна

г. Котовск
Штурмаревич Олег Брониславович, Скорина Василий Иванович, Скорына Василий Иванович, Бурдейный Николай Иванович, Стасевич Василий Николаевич, Михайлов Анатолий Николаевич, Михайлов Владимир Михайлович, Кивуля Игорь Евгеньевич, Цоев Игорь Георгиевич, Родыгин Виктор Владимирович, Бурлака Александр Викторович, Заборский Михаил Дмитриевич, Гандзий Михаил Иванович, Сербуленко Владимир Николаевич, Тиора Александр Владимирович, Долгий Алексей Степанович, Мораренко Валерий Иосифович, Чабаненко Анатолий Александрович, Плахотка Владимир Владимирович, Фаюк Игорь Иванович, Герман Анатолий Петрович, Пашковский Николай Владимирович, Устинова Ольга Николаевна, Ткаченко Ирина Валентиновна, Нечипорук Галина Петровна, Шаповалова Галина Николаевна, Крикливая Елена Геннадьевна, Крикливая Елена Геннадиевна, Войтенко Римма Яковлевна, Балабан Людмила Дмитриевна, Скорищенко Татьяна Петровна, Трачук Татьяна Петровна, Накул Татьяна Владимировна, Кобылянская Мария Александровна, Ковтун Алла Ивановна, Шведова Нина Леонидовна, Товста Галина Андреевна, Савчук Людмила Сергеевна, Михайловская Екатерина Васильевна, Гулько Анна Павловна, Леле Татьяна Федоровна, Рак Галина Юрьевна, Блажевская Татьяна Сергеевна, Лукава Валентина Ивановна, Бакал Антонина Ивановна, Пробкова Надежда Васильевна, Цыбрий Ольга Ивановна

г. Ильичевск
Коротков Сергей Владимирович, Бондарев Юрий Михайлович, Бурдейный Валерий Леонидович, Зоценко Анатолий Николаевич, Ченуша Сергей Николаевич, Захидняк Иван Петрович, Сопрунов Алексей Дмитриевич, Перепелица Владимир Александрович, Павленко Петр Георгиевич, Каниковский Григорий Семенович, Кречетов Анатолий Иванович, Пилипенко Григорий Петрович, Градовский Николай Евгеньевич, Филипенко Виктор Евгеньевич, Игнатов Виктор Васильевич, Ратушняк Александр Павлович, Полищук Виктор Николаевич, Скрынник Андрей Анатольевич, Половарнюк Борис Алексеевич, Коломейчук Владимир Григорьевич, Диасамидзе Мавлуд Шукриевич, Евдокимов Игорь Витальевич, Бересток Виктор Викторович, Кольчак Александр Викторович, Сопрунов Алексей Викторович, Костюченко Вячеслав Евгеньевич, Гончар Александр Викторович, Ткачук Анатолий Леонидович, Кацапов Виктор Анатольевич, Малеванный Виктор Федорович, Селезнев Михайло Пименович, Франковский Александр Брониславович, Москаленко Александр Иванович, Кушнир Владимир Маркелович, Новиков Олег Николаевич, Осипова Наталья Васильевна, Мандрик Евгения Николаевна, Трещалина Наталья Маривжановна, Грищенко Галина Франковна, Воронина Елена Владимировна, Белоусова Ольга Борисовна, Булович Элеонора Станиславовна, Ткач Элеонора Станиславовна, Забродская Людмила Ивановна, Скоблинская Елена Анатольевна, Осипова Мария Васильевна, Анацкая Надежда Николаевна, Криворучко Татьяна Михайловна, Щербина Марина Владимировна, Цесюк Татьяна Николаевна, Шмаглюченко Вера Николаевна, Кернеш Татьяна Николаевна, Шановская Галина Ивановна, Лобанова Лариса Афанасьевна, Сальник Наталья Нестеровна, Кузнец Елена Павловна, Богатырева Наталия Григорьевна, Мурзаченко Светлана Ивановна, Губова Ирина Александровна, Абаева Наталья Николаевна, Бессонова Лолла Анатольевна, Бруклис Галина Анатольевна, Богомолова Надежда Генадьевна, Кайдалова Елена Трояновна, Бамбуляк Анна Ростиславовна, Иванцова Валентина Викторовна, Славова Татьяна Ивановна, Петровская Раиса Сергеевна, Момолыго Нина Викторовна, Иванцова Нина Викторовна, Иванова Тамила Анатольевна, Максимова Татьяна Юриевна, Гойко Алла Павловна, Мельниченко Анастасия Ивановна, Куштан Людмила Олеговна, Демиденко Людмила Олеговна, Головка Галина Николаевна, Бабчинская Антонина Владимировна, Владе Антонина Владимировна

с. Выпасное
Скала Валерий Яковлевич, Чабан Владимир Петрович, Мельниченко Иван Петрович, Галинка Надежда Дмитриевна, Голинка Надежда Дмитриевна, Кузьменко Галина Ивановна, Скорик Валентина Федоровна, Ивашкова Валентина Дмитриевна

с. Бритовка
Денисенко Сергей Иванович, Бабич Сергей Павлович, Тютюнюк Екатерина Константиновна, Бабенко Галина Ивановна

с. Салганы
Поляков Сергей Юрьевич, Поляков Сергей Юрьевич, Шаблий Елизавета Артемовна

с. Шабо
Кравченко Сергей Борисович, Морозов Владимир Николаевич, Алаев Сергей Васильевич, Чернокульская Наталья Филимоновна, Чернокульская Наталия Филимоновна, Григоренко Галина Григорьевна, Бойкова Алла Евгеньевна, Малычек Любовь Всеволодовна, Кричмарева Галина Павловна, Гайдукевич Светлана Александровна

с. Молога
Липецкий Александр Михайлович, Василенко Сергей Иванович, Рымский Павел Георгиевич, Хоменко Константин Иванович, Антоненко Надежда Ивановна, Соколова Татьяна Вениаминовна

с. Старые Трояны
Агдерли Григорий Николаевич, Агдерли Георгий Николаевич, Лозев Иван Владимирович, Иванов Николай Иванович, Михайлов Михаил Петрович, Лозева Елена Владимировна

с. Кислица
Теслюк Алексей Афанасьевич, Радева Надежда Петровна, Енин Василиса Самуиловна

с. Богатое
Петров Александр Васильевич, Терзи Дмитрий Петрович, Никитенко Петр Александрович, Безруков Георгий Опанасович, Мартенчук Николай Афанасьевич, Мартынчук Николай Афанасьевич, Маринов Степан Филиппович, Гайдаржи Домникия Никифоровна, Куцару Анна Ивановна, Картелян Валентина Яковлевна, Дамаскин Анна Георгиевна, Стойкова София Михайловна

г. Вилковое
Маслов Виктор Куприянович, Овсянников Сергей Васильевич, Брун Олег Георгиевич, Маланичь Владимир Дмитриевич, Атанасов Игорь Иванович, Гордиенко Сергей Семенович, Чернышенко Михаил Иванович, Мелентьев Владимир Микифорович, Мелентьев Владимир Никифорович, Люшня Анна Ивановна, Кузнецова Любовь Евгеньевна, Дучева Прасковия Григорьевна, Бабина Маргарита Константиновна, Чернышова Юлия Юлиановна, Щербакова Надежда Владимировна, Демирова Анастасия Георгиевна

с. Булдинка
Шиманский Алексей Александрович

пгт Таирово
Попов Владимир Порфириевич, Рябоконь Александр Николаевич, Гаджиев Магомедгаджи Магомедович, Рябоконь Александр Николаевич, Григорец Марина Анатольевна

пгт Овидиополь
Калинин Василий Михайлович, Царан Виктор Викторович, Харчук Василий Петрович, Пироженко Александр Александрович, Кирка Виктор Михайлович, Являнская Лилия Витальевна, Алексеева Елена Васильевна, Мальцева Лидия Владимировна, Цыс Татьяна Николаевна, Паламарчук Лариса Вацлавовна, Витенко Таисия Ивановна, Михно Валентина Николаевна, Савина Ирина Юриевна

г. Раздельная
Гарбузюк Николай Леонидович, Болгаров Александр Валентинович, Липский Владислав Анатольевич, Лазор Иван Васильевич, Ткачук Виктор Николаевич, Гришин Сергей Николаевич, Колодеев Виктор Георгиевич, Процюк Юрий Апполинарьевич, Брычков Николай Павлович, Илензеер Раиса Ивановна, Илинзеер Раиса Ивановна, Иванюта Наталья Ивановна, Иванюга Наталия Ивановна, Гоголь Любовь Ивановна, Турчук Людмила Матвеевна, Лукиянчина Надежда Ярославовна, Саенко Надежда Филипповна, Мирошник Елена Анатольевна, Шашкова Наталия Анатольевна, Мариченко Наталья Владимировна, Мариченко Наталия Владимировна, Черноус Людмила Францевна, Кипер Ольга Садриевна

с. Еремеевка
Мороз Александр Леонидович, Погорелый Владимир Иванович

с. Великий Дальник
Георгий Владимир Викторович, Спринський Григорий Михайлович, Спринский Григорий Михайлович, Корецкий Виктор Борисович, Таранов Владимир Иванович, Таранов Юрий Иванович, Чернушка Иван Иванович, Войчук Галина Ивановна, Грищук Светлана Анатольевна, Похило Любовь Пантелеевна, Пономаренко Татьяна Святославовна, Перчеклий Людмила Ивановна, Гавриловская Ольга Николаевна, Афанасьева Антонина Анатольевна

с. Виноградарь
Багрий Анатолий Васильевич, Городничук Владимир Иванович, Пастика Григорий Антонович, Жеребко Анна Васильевна, Геращенко Надежда Ивановна

пгт Суворово
Драганов Александр Дмитриевич, Шпартюк Николай Иванович, Граматик Гаврил Васильевич, Клошка Георгий Константинович, Иликчиев Степан Георгиевич, Балабан Надежда Михайловна

с. Александровка
Лысяк Вадим Владимирович, Литвин Сергей Викторович, Порицкий Владимир Степанович, Левченко Николай Павлович, Параскива Георгий Афанасьевич, Ябанжи Семен Петрович, Стратиенко Александр Григорьевич, Чепурнов Василий Николаевич, Коцерубова Елена Петровна, Халько Надежда Яковлевна, Самойленко Светлана Викторовна, Федорук Евгения Львовна

с. Броская
Собакар Николай Владимирович, Куртев Владимир Павлович, Бойченко Владимир Васильевич, Килиян Петр Афанасьевич, Бойченко Вячеслав Васильевич, Барский Сергей Дмитриевич

с. Котовка
Мороз Валерий Яковлевич, Гаврищук Ирина Леонидовна

с. Виноградное
Хмельницкий Николай Михайлович, Русев Георгий Федорович, Здравков Василий Николаевич, Довжик Зинаида Анатольевна, Велева Зинаида Дмитриевна

с. Першотравневое
Подвигин Сергей Николаевич, Ковбель Михаил Григорьевич, Давискиба Николай Михайлович, Веремеева Раиса Михайловна, Вузиян Надежда Федоровна, Бакраева Любовь Леонидовна, Кравченко Любовь Леонидовна, Гламаздина Наталия Александровна, Мисирович Наталия Александровна, Оленюк Надежда Ивановна, Прокопьева Ираида Владимировна

с. Шеметово
Довганенко Виктор Юрьевич

г. Березовка
Скутарь Валентин Евдокимович, Билан Василий Иванович, Чернышенко Алексей Борисович, Пустовит Олег Николаевич, Игнатенко Василий Васильевич, Шамрай Виктор Михайлович, Безродний Сергей Яковлевич, Мельниченко Антонина Петровна, Громоцкая Екатерина Ярославовна, Горовая Валентина Владимировна, Горова Валентина Владимировна, Федорова Надежда Степановна, Орлова Надежда Степановна, Богданова Светлана Андреевна, Чагур Любовь Степановна, Патрашку Ольга Андреевна, Силенко Галина Михайловна, Марусиченко Татьяна Анатольевна, Марусыченко Татьяна Анатольевна, Коваленко Ольга Михайловна, Быленко Нина Николаевна, Биленко Нинель Николаевна, Калитка Елена Владимировна, Калитка Елена Владимировна, Фурик Любовь Ивановна, Слющенко Ирина Алесандровна

с. Конопляное
Грандовский Виктор Николаевич, Кишинец Сергей Владимирович, Герасимова Ирина Ивановна, Сигеева Наталия Андреевна, Микитенко Надежда Александровна, Петушенко Алла Борисовна, Сигеева Наталия Андреевна

пгт Николаевка
Чумаченко Сергей Федорович, Тимофеев Михаил Сергеевич, Тимофеев Михаил Сергеевич, Ткаченко Сергей Александрович, Полянская Валентина Николаевна, Александру Екатерина Тимофеевна

г. Балта
Симаков Петр Федорович, Сырбу Михаил Михайлович, Рудковский Сергей Иванович, Адосов Анатолий Анатольевич, Атаманов Александр Валентинович, Каташинский Валентин Александрович, Бондаренко Иван Павлович, Бабий Владимир Михайлович, Барков Сергей Александрович, Сергеев Владимир Анатольевич, Иешин Сергей Владимирович, Голдыман Валерий Николаевич, Фараонов Александр Петрович, Гончарук Юрий Григорьевич, Трачук Михаил Николаевич, Колодко Виктор Анатольевич, Бардиян Сергей Федорович, Чабан Татьяна Леонтьевна, Ватуля Наталия Анатольевна, Ватуля Наталья Анатольевна, Вергунова Надежда Алексеевна, Зыкова Любовь Дмитриевна, Плишко Надежда Васильевна, Белоус Татьяна Петровна, Жовтяк Галина Дмитриевна, Мартынюк Марина Николаевна, Гурьянова Людмила Игнатьевна, Недомовная Валентина Борисовна, Уманская Людмила Ивановна, Тимановская Татьяна Николаевна, Белгородская Людмила Анатольевна, Домницкая Антонина Владимировна, Паэвщук Светлана Михайловна, Паевщик Светлана Михайловна, Тернавская Валентина Дорофеевна, Желиховская Алла Александровна

с. Мирнополье
Урсаки Николай Павлович, Назар Сергей Михайлович, Кононенко Надежда Петровна

с. Иосиповка
Токаренко Александр Александрович, Вахновский Владимир Иванович, Кирик Наталья Трифоновна

с. Заря
Кирилов Георгий Георгиевич, Владов Владимир Иванович, Георгиев Николай Юхимович, Великов Антон Васильевич, Владов Владимир Иванович, Георгиев Петр Иванович, Влаева Мария Исаевна, Кулинская Домникия Фомична, Кулинская Домникия Фоминична, Нейкова Ирина Ильинична

с. Ивашков
Погорелый Владимир Иванович, Бесараб Николай Дмитриевич, Козориз Наталия Анатольевна

пгт Ширяево
Хайдуков Владимир Александрович, Волкова Наталья Николаевна, Молла Домника Федоровна, Дорн Валентина Дмитриевна

с. Крыжановка
Бурлаченко Валерий Петрович, Куковинец Сергей Иванович, Одажий Дмитрий Михайлович, Бурлаченко Валерий Петрович, Попов Александр Владимирович, Меркушова Елена Петровна, Толочко Галина Анатольевна, Лохманчук Людмила Анатольевна, Бурлаченко Людмила Сергеевна, Кравчук Раиса Михайловна, Горбачевская Людмила Анатольевна

с. Великомарьяновка
Домницкий Анатолий Дмитриевич

с. Старые Маяки
Соловьев Владимир Николаевич, Плукчи Илья Петрович

с. Усатово
Драгни Петр Георгиевич, Мунтян Анатолий Евгеньевич, Белостоцкий Сергей Викторович, Якименко Сергей Павлович, Сидорчук Валентин Евгеньевич, Решетньяков Сергей Алексеевич, Зайцева Светлана Семеновна, Трусова Светлана Семеновна, Ляшенко Лиля Владимировна, Стрелец Татьяна Николаевна

пгт Великодолинское
Перхалюк Александр Константинович, Павлов Валерий Григорьевич, Арабаджи Владимир Петрович, Шкимбов Михаил Васильевич, Бурдилов Леонид Петрович, Крутий Павел Васильевич, Герасименко Александр Иванович, Брударь Евгений Федорович, Гальперин Николай Иванович, Кузьменко Вера Павловна, Иванова Наталия Александровна, Иванова Наталия Александровна, Бочарникова Анна Алексеевна, Мостовая Валентина Николаевна, Юркина Галина Дмитриевна, Яковлева Галина Дмитриевна, Баранова Антонина Степановна, Смолярова Татьяна Петровна

г. Южный
Пасиченко Сергей Петрович, Достоевский Вадим Владимирович, Зеня Игорь Петрович, Белоус Василий Анатольевич, Вегерчук Виталий Васильевич, Вишневский Виктор Александрович, Вегерчук Виталий Владимирович, Вегарчук Виталий Владимирович, Фойна Александр Анатольевич, Райчев Георгий Георгиевич, Пазына Наталья Прокопьевна, Непомящая Светлана Петровна, Кот Мария Антоновна, Вишневская Галина Анатольевна, Сиренко Людмила Борисовна, Смолянская Татьяна Гавриловна, Головей Лариса Анатольевна, Харченко Ольга Викторовна, Агеенкова Ирина Эдуардовна, Логовская Елена Иосифовна, Высочанская Людмила Александровна, Баканова Татьяна Ивановна, Баханова Татьяна Ивановна, Райчева Татьяна Николаевна, Моргунова Ольга Григорьевна, Старосельцева Любовь Владимировна, Дашкова Тамара Германовна, Лычак Надежда Андреевна, Серегина Светлана Алексеевна, Ковалева Елена Ивановна, Тихомирова Елена Николаевна, Дашкова Тамара Германовна, Мирошникова Татьяна Алексеевна

г. Ананьев
Ченчик Валерий Иванович, Негрескул Алексей Иванович, Грицкий Владимир Викторович, Шхалахов Александр Асланович, Тилилюк Петр Семенович, Грыцкий Владимир Викторович, Зозуля Александр Васильевич, Полещук Олег Валентинович, Тодорашко Нина Григорьевна, Ротарь Надежда Ивановна, Калин Любовь Аркадиевна, Замихановская Галина Васильевна, Мунтян Татьяна Георгиевна, Калин Любовь Аркадьевна, Цымбаляк Любовь Ивановна

с. Лесное
Сауляк Владимир Иванович, Сауляк Владимир Иванович, Кочерва Алексей Дмитриевич, Волощук Александр Владимирович, Ткачев Василий Васильевич, Токан Андрей Сергеевич, Кочерва Мария Дмитриевна

с. Пасицели
Чабаненко Анатолий Александрович, Мартенюк Татьяна Дмитриевна

с. Шимково
Адаменко Николай Иванович, Середа Вадим Николаевич, Мачуленко Надежда Дмитриевна

п. Гвардейское
Крылов Сергей Петрович

пгт Любашевка
Влад Григорий Юхимович, Ефименко Иван Иванович, Вишневский Сергей Евгеньевич, Молчанов Валерий Викторович, Грибов Владимир Сергеевич, Томашенко Анатолий Анатольевич, Заливадный Виктор Васильевич, Желнова Ольга Дмитриевна, Маринич Ольга Александровна, Врубель Любовь Ивановна, Мандрик Лариса Анатольевна, Глушенко Валентина Анатольевна, Ткаченко Елена Николаевна, Трофаилова Тамара Владимировна, Франчук Татьяна Михайловна, Ананьева Елена Петровна, Глушенко Валентина Анатольевна

с. Первомайское
Шоп Александр Мартынович

с. Малаевцы
Новаковский Владимир Викторович, Плотник Валентина Афанасьевна

с. Новосельское
Девчиоглу Андрей Степанович, Флоря Иван Самойлович, Дойнова Елена Федоровна, Глазырина Валентина Федоровна, Войнова Александра Ивановна, Великая Прасковия Николаевна, Корецкая Мария Петровна, Митиогло Наталия Александровна

с. Косы
Ярмуратий Юрий Михайлович, Дульцева Зинаида Ивановна

с. Благоево
Пинаки Павел Николаевич, Олийнык Любовь Михайловна

с. Новые Шомполы
Климов Василий Адамович, Камнев Афанасий Павлович

с. Старая Некрасовка
Колесников Владимир Николаевич, Дзуган Александр Дмитриевич, Бортниченко Иван Михайлович, Душакова Вера Степановна, Тришкина Любовь Яковлевна, Хоменко Мария Викторовна, Загонтова Галина Андреевна

с. Камянка
Краев Иван Александрович, Мытева Елена Дмитриевна, Казакова Нина Ивановна, Власова Евдокия Михайловна, Ромалийская Надежда Ивановна, Епур Любовь Петровна, Кириллова Наталья Михайловна, Курилова Наталья Николаевна

с. Карналеевка
Кетрарь Георгий Иванович, Николаенко Дмитрий Алексеевич, Плангеев Юрий Иванович

с. Холмское
Тодоров Николай Георгиевич, Пельтек Михаил Николаевич, Георгиев Георгий Георгиевич, Янов Дмитрий Дмитриевич, Георгиева Александра Борисовна, Стойкова Мария Ивановна

с. Гандрабури
Мокренчук Сергей Павлович

с. Каменское
Попеско Леонид Дмитриевич, Чебан Ефим Иосипович

с. Красноселка
Заскальный Петр Михайлович, Ульянов Василий Васильевич, Матиешин Василий Дмитриевич, Бендяк Валентина Муновна

г. Беляевка
Попов Николай Александрович, Довженко Сергей Владимирович, Довженко Александр Михайлович, Узюма Анатолий Михайлович, Костецкий Александр Иванович, Узюма Александр Михайлович, Кушнир Николай Леонидович, Атаманюк Виктор Валентинович, Вознюк Сергей Григорьевич, Кухаренко Игорь Андреевич, Довженко Людмила Павловна, Дахно Надежда Александровна, Миколенко Зинаида Борисовна, Пертякова Зинаида Борисовна, Маселко Наталия Афанасьевна

с. Граденицы
Титиевский Валентин Михайлович, Думбров Александр Васильевич, Каушан Павел Павлович, Кицман Виктор Иванович, Угрик Александр Михайлович, Рошко Николай Алексеевич, Каушан Александр Павлович, Швец Владимир Николаевич, Соколова Лидия Ивановна

с. Визирка
Науменко Виктор Николаевич, Орнатский Юрий Владимирович

с. Евгеневка
Диде Петр Николаевич, Бардук Илья Дмитриевич, Кисе Татьяна Георгиевна

с. Каменное
Сорочинский Анатолий Николаевич, Пивторак Анатолий Илларионович

с. Ясеново Второе
Федоряка Василий Иванович, Рожко Владимир Иванович, Гиблиян Надежда Петровна, Лазаренко Надежда Яковлевна, Марикуца Ольга Григорьевна, Федорчук Людмила Борисовна

пгт Зеленогорское
Золовский Валерий Петрович, Карауш Надежда Ивановна

с. Петровка
Москва Михаил Иванович, Сочинский Виктор Александрович, Малиборский Василий Дмитриевич, Дуковский Сергей Павлович, Рабош Галина Николаевна, Огниченко Валентина Ивановна, Павлюченко Зинаида Евстафовна, Трифонова Ольга Васильевна, Огарова Любовь Ивановна

с. Сербка
Мороз Николай Георгиевич, Бондаренко Олег Викторович, Шкляренко Лариса Ивановна, Чабаненко Татьяна Васильевна, Шикас Лариса Викторовна

с. Фонтанка
Гандзюк Василий Андреевич, Гандзюк Василий Павлович, Квятковский Вячеслав Эдуардович, Красеха Татьяна Владимировна, Глиган Валентина Петровна, Рябошапко Татьяна Николаевна, Мелентий Татьяна Николаевна, Оришина Инна Генадьевна, Германович Валентина Степановна, Горбатюк Галина Александровна, Щербич Елена Геннадьевна, Барабаш Тамара Васильевна, Барабаш Тамара Васильевна, Прибыльская Татьяна Всеволодовна, Дровниченко Татьяна Всеволодовна, Недолуженко Любовь Степановна

с. Утконосовка
Коцофляк Андрей Георгиевич, Опря Николай Игнатьевич, Даки Павел Иванович, Делигиоз Зиновия Георгиевна

с. Каланчак
Волканов Виктор Константинович, Чеботаренко Андрей Михайлович, Половнюк Георгий Яковлевич, Рашкова Вера Дмитриевна, Константинова Мария Ананьевна

с. Ларжанка
Баранов Виктор Геннадиевич

с. Кирнички
Зиновеев Владимир Иванович, Пастыр Степан Георгиевич, Чифликлий Борис Васильевич, Чифликлий Василий Борисович, Дащенко Валентина Николаевна, Соломахина Валентина Яковлевна, Саломахина Валентина Яковлевна, Каражекова Анна Васильевна, Дойчева Анна Васильевна

с. Богуново
Борчан Владимир Федорович

с. Павлинка
Березенко Виктор Владимирович, Микитюк Михаил Юрьевич

с. Староказачье
Касьяненко Александр Ильич, Лактионов Сергей Александрович, Димитрашко Михаил Федорович, Доможилкина Галина Петровна, Середенко Ольга Федоровна

с. Гольма
Левицкий Николай Казимирович, Полищук Раиса Петровна

п. Светлое
Бучка Петр Петрович, Дзебан Андрей Анатольевич, Горбунов Сергей Александрович

с. Меняйловка
Цушко Федор Иванович

с. Фуратовка
Унку Сергей Ефимович

пгт Саврань
Штырбулов Георгий Дмитриевич, Мокринчук Сергей Павлович, Деревянко Александр Григорьевич, Кычук Наталия Федоровна, Рябова Наталья Григорьевна, Ангельчук Лидия Васильевна, Рябокоровко Людмила Алексеевна, Киселевская Светлана Витальевна, Кисилевская Светлана Витальевна, Кобылянская Валентина Николаевна, Бровко Надежда Васильевна, Шаповал Галина Васильевна, Бевзюк Антонина Георгиевна, Янковская Елена Витальевна

с. Гвоздавка Вторая
Диденкул Андрей Иванович, Рева Галина Александровна

с. Солтановка
Богопольский Сергей Иванович, Кирьев Анатолий Андреевич, Ильницкий Сергей Анатольевич

с. Бобрик Второй
Бобошко Николай Иванович, Гончар Михаил Петрович

с. Покровка
Притуляк Иван Федорович, Мелентьев Виктор Иванович, Абакина Любовь Петровна

с. Роксоланы
Алагира Сергей Владимирович, Сопижук Николай Федорович, Юрко Сергей Васильевич

с. Любополь
Бызу Дмитрий Иванович, Руснак Светлана Николаевна, Олейниченко Ольга Петровна

с. Лески
Мусат Василий Петрович, Заболотный Александр Константинович, Яковенко Александр Иванович, Пряничникова Наталья Федоровна, Гаджиева Светлана Курбан-кзы

пгт Великая Михайловка
Шытря Василий Григорьевич, Слободян Валентин Иванович, Фаер Виктор Владимирович, Яворский Виктор Йосифович, Яворский Виктор Иосифович, Зубков Юрий Николаевич, Кумайгородская Ольга Николаевна, Беляева Галина Григорьевна

с. Крутояровка
Бырка Кузьма Михайлович, Калмык Мария Васильевна, Колун Клавдия Ивановна, Колун Любовь Дмитриевна, Ворническу Ефросиния Николаевна

с. Криничное
Куртев Александр Савельевич, Кальчев Иван Иванович, Атмажов Иван Иванович, Костев Иван Иванович, Кечек Георгий Петрович, Живодер Анна Харлампиевна, Атмажова Анна Харлампиевна, Янева Домникия Георгиевна, Топалова Светлана Петровна

с. Дивизия
Коришков Николай Иванович, Гордиенко Сергей Семенович, Лобанов Сергей Иванович

с. Сафьяны
Врублевский Андрей Игнатьевич, Решетило Максим Федорович, Петухова Татьяна Алексеевна, Сердюченко Зинаида Ивановна, Сивоконенко Зинаида Ивановна

с. Оленевка
Радукан Дмитрий Михайлович, Якушов Юрий Викторович, Доценко Любовь Тимофеевна, Молдовану Елена Георгиевна, Доценко Любовь Тимофеевна

с. Сычавка
Тимошенко Юрий Владимирович

с. Бузиново
Ковалев Александр Николаевич, Хоменко Галина Ивановна

с. Песчаная
Фурман Владимир Михайлович, Безуглый Владимир Антонович, Сосновская Надежда Александровна, Задорожная Наталия Александровна, Рябая Светлана Борисовна, Яцюк Надежда Петровна

с. Новая Ивановка
Москаленко Иван Федорович, Куцарев Христофор Васильевич, Иванова Мария Афанасьевна

с. Матросская
Морозов Владимир Александрович, Перекос Валерий Александрович, Гладиров Николай Лукич, Каштан Вера Спиридоновна, Патенко Мария Федосеевна, Рожина Алла Васильевна, Черная Светлана Григорьевна, Ромашевская Нина Макаровна

с. Августовка
Фурник Виктор Владимирович, Подкалнс Александр Илгонсович, Боляк Наталия Михайловна, Боляк Наталия Михайловна, Жовнир Людмила Васильевна

с. Вольное
Кара Георгий Дмитриевич, Стоянова Домникия Филипповна, Кичук Иванна Ивановна, Иоргачева Татьяна Константиновна

с. Яровое
Гердев Степан Петрович, Кузук Степан Федорович

пгт Тарутино
Цоев Георгий Александрович, Полуектов Анатолий Иванович, Янчогло Анатолий Петрович, Дерли Федор Павлович, Дерлий Федор Павлович, Окишор Георгий Иванович, Окишор Георгий Иванович, Литянская Людмила Дмитриевна, Начева Домникия Лукьяновна, Остроглядова Наталья Григорьевна, Гицеларь Мария Георгиевна, Клеван Ольга Ивановна, Аксенова Ольга Ивановна

с. Настасьевка
Слипченко Александр Петрович

с. Стрюково
Ткаченко Николай Николаевич, Спорыш Ирина Львовна

с. Кричуново
Олийнык Василий Федорович

с. Новоселовка
Шайтан Александр Всеволодович, Пелин Василий Григорьевич, Беженар Василий Иванович, Григораш Иван Иванович, Тысевич Владимир Васильевич, Тысевич Владимир Васильевич, Дергач Павел Трифонович, Собитняк Виктор Васильевич, Лапатан Федор Николаевич, Григораш Иван Иванович, Бузган Мария Георгиевна, Пелин Мария Петровна, Никульча Евгения Степановна, Давыдович Галина Борисовна, Федийчук Галина Владимировна, Ковальчук Светлана Ивановна, Главчева Евгения Ивановна

с. Бобрик Первый
Швецов Александр Сергеевич, Горбатюк Надежда Яковлевна

с. Новосамарка
Карауш Владимир Леонидович, Осауленко Екатерина Валентиновна, Щерба Екатерина Валентиновна

с. Кремидовка
Вовк Владимир Валерьянович, Королева Светлана Аркадьевна, Мельничук Светлана Аркадьевна, Балюк Валентина Георгиевна, Архипова Мария Ивановна, Архипова Мария Ивановна

с. Сухомлиново
Черненко Анатолий Николаевич

пгт Ивановка
Кавецкий Виктор Иванович, Журавель Владимир Иванович, Остафийчук Николай Михайлович, Дячук Неонила Алексеевна, Игнатьева Ирина Васильевна, Журавель Алла Владимировна, Попозоглова Наталия Дмитриевна, Степовая Лариса Дмитриевна

с. Червоноармейское
Мансарлийский Дмитрий Георгиевич, Шишман Константин Радионович, Ихтияр Николай Дмитриевич, Шоп Иван Петрович, Шишман Константин Родионович, Шалун Юлия Александровна, Мошул Тамара Михайловна

с. Червоноволодимировка
Продан Леонид Иванович

с. Надеждовка
Терзи Дмитрий Степанович, Мочалова Татьяна Ивановна

с. Малодолинское
Присяжный Александр Федорович, Карпов Геннадий Васильевич, Старков Александр Владимирович, Тодорашко Надежда Леонидовна, Даниленко Лариса Александровна, Шепилова Жанна Александровна

пгт Коминтерновское
Алинче Михаил Юрьевич, Щербач Николай Павлович, Лужецкий Валерий Михайлович, Лежецкий Валерий Михайлович, Баранов Яков Николаевич, Деревлюк Василий Васильевич, Кислов Василий Викторович, Андреева Ирина Николаевна, Иванова Любовь Ивановна, Цуркан Любовь Ивановна, Терехович Валентина Николаевна, Яковец Валентина Ивановна, Ляховчук Владимир Мефодьевич

с. Богдановка
Манчев Иван Иванович, Токарюк Геннадий Иванович

с. Долинское
Борончук Василий Григорьевич, Усенко Виктор Николаевич, Лунгу Николай Иванович, Куртев Марин Николаевич, Баков Василий Евгеньевич, Негреняк Вера Алексеевна, Лелис Надежда Федосеевна, Сали Надежда Ивановна

с. Байтали
Гордовский Виктор Федорович

п. Травневое
Мельник Владимир Васильевич, Артемов Игорь Степанович

с. Роздол
Артамонов Борис Анатольевич, Артомонов Борис Анатольевич, Шпильченко Светлана Николаевна

с. Виноградовка
Пометков Василий Ильич, Фучеджи Георгий Ильич, Кандур Степан Николаевич, Фучеджи Георгий Ильич, Иванов Иван Дмитриевич, Пейчев Петр Петрович, Мокан Федор Афанасьевич, Драгни Анатолий Петрович, Милков Харлампий Иванович, Константинов Леонид Михайлович, Кандур Степан Николаевич, Димитрова Валентина Ивановна, Чиканчи Леся Ивановна, Акдерли Евгения Ивановна, Паруш Екатерина Дмитриевна, Димитрова Иванна Ивановна, Мацанская Федора Герасимовна, Каракаш Лидия Гавриловна, Калибова Василиса Ильинична

с. Табаки
Тащи Александр Степанович, Бахчиванжи Владимир Ильич, Боголиб Татьяна Максимовна

с. Ореховка
Стоянов Михаил Дмитриевич, Николов Иван Борисович, Пенков Дмитрий Семенович, Нагорняк Юрий Викторович, Постол Василий Иванович, Гочу Анна Ивановна, Христова Мария Константиновна, Пейчева Екатерина Ильинична, Илиева Степанида Павловна

пгт Радостное
Долинский Василий Михайлович, Сироштан Виталий Михайлович, Поляк Надежда Степановна, Иванова Мария Иосифовна, Молдованенко Татьяна Иосифовна, Молдованенко Татьяна Иосиповна

с. Желепово
Долинский Василий Михайлович

с. Белка
Грищенко Сергей Герасимович

с. Жолтое
Кушнир Николай Владимирович

с. Шевченково
Димов Иван Васильевич, Чумаченко Валерий Александрович, Гужан Анатолий Васильевич, Сватаненко Анатолий Георгиевич, Остапенко Галина Степановна, Кушниренко Мария Ивановна, Царенко Анна Степановна, Бабенко Любовь Васильевна, Бабенко Любовь Васильевна, Мишалов Татьяна Ивановна

пгт Слободка
Адаменко Анатолий Владимирович, Кильчевский Александр Андреевич, Крочак Борис Васильевич

с. Введенка
Граматик Иван Иванович, Кривцов Анатолий Степанович, Захаров Анатолий Михайлович, Мягченко Надежда Петровна, Мягченко Нина Трофимовна

с. Николаевка-Новороссийская
Устюшенко Виктор Павлович, Аксенова Елена Ивановна, Аксенова Елена Ивановна, Марченко Наталья Геннадьевна

с. Забары
Одажий Николай Иванович, Пенов Николай Лазаревич, Ворона Алексей Павлович

с. Высочанское
Беженарь Александр Яковлевич, Беженар Александр Яковлевич, Корчмарюк Николай Иванович, Наниш Прасковия Яковлевна, Наниш Прасковья Яковлевна

с. Перемога
Куруч Дмитрий Степанович, Бахчиванжи Зинаида Васильевна, Топал Наталья Геннадиевна

с. Желтый Яр
Бурлака Николай Викторович, Стан Ольга Ивановна

г. Татарбунары
Ильченко Порфирий Петрович, Калин Федор Трофимович, Папушой Александр Андреевич, Юлинецкий Александр Васильевич, Мукиенко Авалмо Олимшеевич, Базан Николай Дмитриевич, Чернышева Любовь Викторовна, Гузий Любовь Сафроновна, Димоглова Анна Михайловна, Мягченко Лидия Григорьевна, Гайдай Надежда Ивановна, Чабан Ольга Анатольевна, Мукиенко Авалмо Олимшоевна

с. Новоселица
Симонов Анатолий Михайлович

с. Вишневое
Коврик Александр Степанович

с. Осиновка
Гозун Валентин Иванович

с. Марьяновка
Панченко Николай Николаевич, Волков Александр Дмитриевич

с. Глубокое
Барбанягра Юрий Константинович

с. Нерушай
Меюс Виктор Евтихеевич, Великов Федор Константинович, Дульцев Владимир Яковлевич, Захматов Сергей Анатольевич

с. Дмитровка
Димоглов Георгий Дмитриевич, Стоянов Василий Иванович, Чепразов Петр Иванович, Ченков Георгий Яковлевич, Марангоз Дмитрий Федорович, Марангов Дмитрий Федорович, Унтила Иван Яремович, Атанасов Василий Степанович, Ковташ Николай Николаевич, Базан Елена Николаевна, Парван Лидия Исидоровна, Кракатица Василиса Григорьевна, Карастан Мария Николаевна, Новиткевич Галина Владимировна, Кюркчю Марина Васильевна, Борлак Мария Федоровна, Чобан Вера Ильинична

с. Базарянка
Костенко Иван Николаевич, Горбачева Надежда Эммануиловна, Танц Валентина Григорьевна

с. Приморское
Карпенко Анатолий Филиппович, Чабан Иван Георгиевич, Кошельник Василий Васильевич, Солодухин Иван Васильевич, Карпенко Анатолий Филипович, Мартынова Татьяна Григорьевна, Чабан Лариса Николаевна, Решетникова Людмила Артемьевна, Решетникова Людмила Артемовна, Ивасева Ольга Дмитриевна

с. Надречное
Цушко Александр Александрович

с. Подгорное
Корчмар Петр Филиппович, Паладий Петро Семенович, Топчу Александра Николаевна

с. Сергиевка
Молчанов Александр Федорович, Попа Александра Константиновна, Щелкунова Татьяна Борисовна, Шмалько Елена Александровна

с. Староселье
Мустяца Станислав Иванович, Робу Тамара Николаевна, Пунга Ефимия Петровна

с. Надежда
Гангалюк Василий Михайлович, Мынзул Владимир Михайлович

с. Пасечное
Бала Александр Николаевич, Козян Юрий Никитович

с. Котловина
Балев Дмитрий Иорданович, Митиш Нина Пантелеевна

с. Светлодолинское
Быч Игорь Федорович, Онищук Ольга Константиновна, Чакир Наталья Гавриловна

с. Алексеевка
Непомящий Алексей Викторович, Воскодавенко Валерий Владимирович, Комиссаренко Ольга Алексеевна, Игнатенко Надежда Федоровна, Мурзина Наталья Анатольевна, Чайченко Любовь Дмитриевна, Митрюшина Светлана Михайловна, Козаченко Надежда Яковлевна, Костенко Мария Радионовна

с. Исаево
Бернадский Александр Петрович, Бернадская Любовь Владимировна

с. Скосаровка
Токарюк Геннадий Иванович, Сологуб Людмила Николаевна, Кулиш Татьяна Михайловна

с. Антоновка
Филиппов Николай Иванович, Радтонова Татьяна Ивановна

с. Тимково
Настасюк Леонид Николаевич, Кильчерский Александр Андреевич

с. Червонознаменка
Лень Николай Йосифович, Радов Георгий Григорьевич, Плаксиенко Борис Васильевич, Дядик Олег Михайлович, Кэлкэй Александр Валентинович, Драгомир Наталия Дмитриевна, Задорожняя Татьяна Николаевна, Тодорова Мария Петровна, Никита Мария Иосифовна

с. Великокомаровка
Варварчук Александр Анатольевич, Варварчук Александр Анатольевич

с. Банновка
Дериволков Иван Афанасьевич, Амуров Валентин Михайлович

г. Болград
Маляренко Владимир Иванович, Васильчук Сергей Викторович, Луценко Александр Петрович, Диденко Александр Викторович, Романенков Сергей Анатольевич, Ищенко Станислав Георгиевич, Лещенко Владимир Петрович, Литвиненко Александр Иванович, Сахно Владимир Васильевич, Алексеева Светлана Георгиевна, Топова Татьяна Александровна, Харченко Лидия Георгиевна, Димитрова Татьяна Викторовна, Абаджиева Валентина Ивановна, Абаджиева Варвара Ивановна, Калева Надежда Викторовна, Кожухаренко Вера Яковлевна, Гулько Людмила Антоновна, Абажер Елена Федоровна, Гродникова Мария Георгиевна, Сидоренко Алла Анатольевна, Хусейнова Елена Юревна, Хусейнова Елена Антоновна, Семенова Ольга Павловна, Кацарская Светлана Николаевна, Георгиева Аксения Петровна, Дочева Светлана Семеновна, Титорова Надежда Михайловна

с. Новые Трояны
Иванов Петр Александрович, Тодоров Иван Петрович, Бондарь Анна Давыдовна

с. Оноровка
Красноперов Владимир Викторович, Стадник Николай Сергеевич, Красноперов Владимир Викторович

с. Червоный Агроном
Храмогин Александр Сергеевич

с. Ряснополь
Стеблинский Григорий Григорьевич, Боган Олег Адамович, Смаль Ольга Ивановна

с. Новогеоргиевка
Филипчук Виктор Иванович

с. Красное
Сары Михаил Иванович, Гусева Валентина Дорофеевна, Иваницкая Любовь Владимировна

с. Новосеменовка
Оларь Георгий Иванович, Одар Геогий Иванович

с. Холодная Балка
Кондратьев Николай Петрович, Романюк Игорь Михайлович, Поленчук Анатолий Анатольевич, Козюра Татьяна Анатольевна, Попова Татьяна Анатольевна

с. Липецкое
Граненко Анатолий Николаевич, Скуртул Иван Филиппович, Скуртул Иван Филлипович, Унтилов Валерий Анатольевич, Ткаченко Евгения Николаевна, Дога Тамара Александровна, Каташилова Наталья Андреевна, Чебан Вера Алексеевна

с. Куяльник
Грабован Василий Иванович

с. Городное
Богоев Николай Васильевич, Греков Николай Иванович, Иванова Мария Ивановна, Фролова Домникия Ивановна, Кирмикчи Екатерина Ивановна

с. Косы-Слободка
Довженко Александр Михайлович

с. Станиславка
Приймак Григорий Иванович, Швец Надежда Николаевна

с. Малый Фонтан
Кострицкий Николай Иванович

с. Новое
Матвеев Борис Григорьевич

с. Голица
Димов Илья Никодимович, Димитров Степан Михайлович, Кучерявенко Иван Васильевич, Тукан Домникия Ивановна, Волкова Мария Иосиповна, Николаева Мария Васильевна

с. Успеновка
Сулейманов Исмаил Асланбекович, Краснощеков Борис Федорович, Кузьмичова Людмила Алексеевна, Кузмичева Людмила Алексеевна

с. Фурмановка
Дизянов Сергей Иванович, Чернега Надежда Анатольевна

с. Комишевка
Василиу Илья Иванович, Дяченко Виктор Иванович, Мельниченко Григорий Георгиевич, Дьяченко Лидия Архиповна, Дьяченко Анна Яковлевна

с. Кирово
Котлык Владимир Иванович, Шульгин Александр Йосифович

с. Молодежное
Будиловский Георгий Владимирович, Дрыга Петр Николаевич, Черняев Виктор Александрович

с. Саханское
Баймухаметов Александр Губаевич, Сирук Любовь Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Ваннер Евгений Йосифович, Дулов Василий Степанович, Бабанова Ольга Николаевна, Твердохлеб Вера Михайловна

с. Новоборисовка
Шостак Сергей Павлович, Коммунишин Анатолий Сергеевич, Маруняк Валерий Анатольевич, Приходько Лидия Петровна, Воробьева Наталья Васильевна

с. Новопетровка
Кузьменко Владимир Владимирович, Байдан Виктор Николаевич, Рышканич Людмила Петровна

с. Лощиновка
Стоянов Иван Алексеевич

с. Выгода
Шаповал Александр Иванович, Гагауз Виталий Николаевич, Дегтярев Сергей Владимирович, Дорошенко Владимир Николаевич, Богодаева Надежда Ивановна, Ганьшина Наталия Викторовна

с. Егоровка
Шаповал Александр Иванович, Пономарчук Галина Александровна

с. Павловка
Малновецкий Василий Александрович, Розмирица Валентин Васильевич, Маринич Николай Васильевич, Федоров Георгий Данилович, Ищенко Наталья Васильевна, Каравелкова Вера Александровна, Колосова Антонина Степановна, Заволокина Зинаида Аксентиевна

с. Правда
Дубник Леонид Станиславович

с. Петровское
Рудь Виктор Михайлович, Чемен Александр Владимирович, Чимен Александр Владимирович, Мойсанова Татьяна Леонидовна

пгт Петровка
Коснаки Владимир Николаевич, Каснаки Владимир Николаевич, Неделев Константин Антонович, Тезиков Андрей Юрьевич, Гай Владимир Дмитриевич, Шеремет Сергей Васильевич, Хоптюк Сергей Сергеевич, Данич Виктор Николаевич, Письменная Ольга Николаевна

с. Гидерим
Гоян Валерий Анатольевич, Продан Михаил Григорьевич, Гоян Валерий Анатольевич, Спиридонова Вера Павловна

с. Курортное
Шевчук Валерий Александрович, Петрова Галина Петровна

с. Малая Кiндратовка
Семенюк Аркадий Дмитриевич, Климбищук Надежда Романовна, Величук Надежда Романовна

с. Переселенцы
Шеларю Анатолий Петрович, Шеларю Анатолий Петрович

пгт Черноморское
Левкович Евгений Михайлович, Записочный Александр Васильевич, Бабкин Сергей Дмитриевич, Савчук Сергей Владимирович, Мартыненко Александр Сергеевич, Сарбаева Альфия Агламовна, Шабалина Наталья Владимировна, Захаренко Оксана Ярославовна, Бутакова Марина Васильевна, Бутакова Мария Васильевна, Павлин Татьяна Ивановна, Бабкина Валентина Степановна

с. Бакша
Нуну Василий Иванович, Волошин Игорь Венедиктович

с. Майори
Крыштопов Владимир Александрович, Демченко Ольга Николаевна

с. Кагарлык
Пасека Григорий Богданович

с. Широкая Балка
Будеянский Григорий Андреевич, Берновега Александр Петрович, Чайченко Анатолий Николаевич, Суховерская Татьяна Петровна, Суховерская Татьяна Петровна

с. Борщи
Билак Владимир Васильевич, Шаповалова Наталья Михайловна

с. Ревовая
Крапивка Александр Васильевич, Кропивка Александр Васильевич, Безпрозванный Сергей Филиппович

с. Новоандреевка
Коцик Михаил Омельянович, Коцик Михаил Емельянович

с. Валентиновка
Мочко Александр Михайлович, Истомина Людмила Федоровна, Устомина Людмила Федоровна, Дейло Татьяна Ивановна, Реготун Татьяна Ивановна

с. Чогодаровка
Шимков Владимир Михайлович, Шимков Владимир Михайлович, Беззуб Константин Олегович

пгт Александровка
Бевзюк Анатолий Николаевич, Вишнев Михаил Викторович, Томащук Евгения Алексеевна, Руснак Ирина Алексеевна, Бельцова Зинаида Павловна

с. Волковское
Кунашенко Анатолий Николаевич, Оленюк Надежда Ивановна, Желяскова Раиса Ивановна, Матвиенко Вера Христофоровна, Слынько Иванна Христофоровна, Слынько Иванна Христофоровна

с. Калчевая
Карагуца Иван Георгиевич, Богданов Георгий Афанасьевич, Богданов Григорий Афанасьевич, Степанов Евгений Борисович, Абажер Иван Дмитриевич, Плачков Валерий Николаевич, Сарабейская Елена Александровна

с. Долиновка
Арабаджи Василий Иванович

с. Новая Еметовка
Чос Валерий Владимирович

с. Греково Второе
Рудофилов Анатолий Иванович

с. Новогригорьевка
Онищук Петр Владимирович

с. Боково
Островский Александр Степанович, Бушинская Людмила Алексеевна

с. Ананьев
Рырмак Алексей Анатольевич, Погребнюк Александр Иванович, Кушнир Николай Сергеевич, Косюга Раиса Сергеевна, Герескул Валентина Ивановна, Мойсеева Наталия Викторовна

пгт Серпневое
Тарлев Иван Дмитриевич, Топчу Дмитрий Петрович, Пень Михаил Степанович, Романенков Сергей Анатольевич, Писецкая Лариса Леонидовна

с. Янишовка
Монастырский Василий Викторович, Козловская Татьяна Владимировна

с. Новокрасное
Телятников Владимир Иванович

с. Петро-Евдокиевка
Лучко Михаил Григорьевич, Лучко Михаил Григорьєвич

пгт Березино
Богослов Иван Григорьєвич, Богослов Иван Григорьевич, Руссу Валерий Еримеевич, Кожухарь Наталья Никитовна

с. Палеевка
Ковальчук Владимир Григорьевич

с. Новоградковка
Юнакевич Виктор Романович, Дабижа Лариса Ярославовна, Борейко Ольга Омельяновна, Герик Наталия Адольфовна

п. Борщи
Старинский Виктор Трофимович, Сухова Людмила Федоровна, Белоножкова Екатерина Васильевна, Вознюк Людмила Григорьевна, Борисова Татьяна Мойсеевна, Борисова Татьяна Мойсеевна

с. Маяки
Перехожих Игорь Анатольевич, Грищенко Галина Григорьевна

с. Белолесье
Белый Анатолий Акимович, Белый Анатолий Якимович, Чернобай Владимир Александрович, Лесная Галина Георгиевна, Горбенко Любовь Ивановна, Белая Любовь Ивановна, Мазуренко Наталья Викторовна

с. Спаское
Марков Анатолий Михайлович

с. Довжанка
Олешко Ирина Федоровна

с. Главани
Мороз Григорий Александрович, Маврова Раиса Петровна, Добровольская Любовь Васильевна, Топалова Евгения Дмитриевна, Делибазогло Раиса Пантелеевна, Делибозогло Раиса Пантелеевна

с. Коховка
Беленок Владимир Степанович

с. Понятовка
Кирсанов Анатолий Владимирович, Михайлова Татьяна Владимировна, Михайлова Татьяна Владимировна

с. Балково
Гладкий Александр Дмитриевич

с. Лучинское
Кушнарев Дмитрий Михайлович

с. Марковка
Кукушка Александр Васильевич

п. Чубовка
Юрчак Сергей Семенович

с. Долинка
Кедик Василий Дмитриевич

с. Мариновка
Иванив Николай Иванович

с. Балайчук
Бурьян Виктор Андреевич, Ткачук Любовь Михайловна

с. Муравловка
Иовов Иван Васильевич

с. Ульяновка
Коснаки Владимир Николаевич, Ткаченко Сергей Викторович, Гресь Вера Ивановна

с. Кошары
Сазанский Федор Федорович, Костецкий Владимир Александрович, Домбров Василий Иванович, Чувилева Светлана Филипповна, Удодик Лидия Михайловна, Удодик Лидия Михайловна

с. Нерубайское
Кушниренко Сергей Михайлович, Торбенко Сергей Иванович, Коваленко Александр Георгиевич, Созда Наталия Юлиановна, Панасюк Галина Витальевна, Маркова Валентина Петровна, Петрова Евгения Леонидовна, Яворская Галина Васильевна, Рамазанова Аминат Абдулгалимовна, Стратьева Любовь Федоровна, Яремчук Татьяна Васильевна, Андропова Наталия Константиновна, Марку Елизавета Порфировна

с. Чабанско
Чебаненко Александр Федорович

п. Шевченково
Кухарь Валерий Иванович

с. Лабушное
Шабуркин Сергей Александрович, Струсевич Елена Ивановна, Струсевич Елена Ивановна

с. Слободка
Шуляр Александр Юрьевич, Корчмар Мария Леонтьевна

с. Познанка Вторая
Мовсисян Рафик Шмавонович, Мовсиян Рафик Шмавонович, Слусаренко Михаил Демьянович

с. Чапаевка
Ракша Анатолий Анатольевич, Зеленко Анна Самсоновна

с. Петродолинское
Карецкий Сергей Николаевич, Юрчук Анна Владимировна, Яковийчук Мария Ивановна, Бабич Мария Ивановна

с. Делень
Иванов Петр Степанович, Загорец Татьяна Афанасьевна, Стоянова Антонина Степановна

п. Оксамитное
Гаджалов Вячеслав Савельевич, Касим Мария Федоровна

с. Доброалександровка
Ветлицкий Сергей Владимирович, Холостенко Ольга Анатольевна, Баняс Любовь Михайловна, Данкевич Галина Михайловна

пгт Бородино
Царан Василий Михайлович, Цоран Василий Михайлович, Паболкова Мария Владимировна

с. Демидово
Олейников Николай Алексеевич

пгт Лиманское
Вахрушев Рафаил Аркадьевич, Фицнер Александр Адамович, Абазовик Юрий Александрович, Буковский Михаил Павлович, Драгулян Владимир Иванович, Стародубец Ольга Андреевна, Кобылинская Антонина Владимировна, Сандул Татьяна Владимировна, Татарина Ирина Алексеевна, Смажелюк Татьяна Ивановна, Стародубец Ольга Андреевна, Черний Надежда Владимировна

с. Задунаевка
Ротарь Владимир Васильевич, Данева Федора Радионовна, Данева Феодора Радионовна

с. Новые Чобручи
Цвижба Рауль Иванович, Махиборода Светлана Степановна

с. Жуково
Тымусяк Николай Васильевич, Костенко Ольга Семеновна

п. Набережное
Карачун Слава Георгиевич, Шановская Наталия Владимировна

с. Кучурган
Горячий Сергей Анатольевич, Савина Дина Леонидовна, Никулова Наталья Павловна

пгт Авангард
Якименко Сергей Григорьевич, Цурканенко Прокопий Анатольевич

с. Степановка
Ульяновский Александр Витальевич, Грабарчук Ирина Михайловна, Кацуба Альбина Викторовна, Войтишина Ирина Евстратиевна, Войтышина Ирина Евстратьевна, Илишова Альбина Викторовна

п. Червоный Орач
Гембатюк Сергей Тарасович

п. Тополиное
Коганжи Иван Иванович

с. Макарово
Могылдя Михаил Харитонович, Тику Светлана Ивановна, Тику Светлана Ивановна

пгт Затишье
Славута Анатолий Петрович, Козак Сергей Сергеевич, Полищук Мария Марковна

с. Лиманское
Аждер Иван Георгиевич, Бачурский Евгений Николаевич, Тутушкина Парасковия Константиновна, Карангел Валентина Михайловна

с. Великоплоское
Звягинцев Петр Абрамович, Красельников Анатолий Федорович, Намашко Владимир Ильич, Тиханская Наталья Михеевна

с. Жеребково
Вальков Алексей Николаевич, Гречко Александр Иванович, Бондар Нина Владимировна

с. Беленое
Аникеев Иван Владимирович, Ахмедов Ахмед Ахмедович, Молодец Ольга Ильевна, Ахмедова Татьяна Ивановна

с. Секретаровка
Маринеско Юрий Иванович, Баран Оксана Степановна

п. Степовое
Добежин Михаил Иннокентьевич

с. Бурдовка
Кравчук Петр Дмитриевич, Лазор Наталья Васильевна

с. Перекрестово
Албу Григорий Петрович

с. Надлиманское
Бял Иван Петрович, Терзи Максим Трифонович, Минько Елена Аркадьевна

с. Барабой
Траченко Сергей Николаевич, Ткаченко Сергей Николаевич

с. Пивденное
Махновский Павел Дмитриевич, Шушакова Людмила Степановна

с. Яринославка
Едлинский Николай Ярославович

с. Островное
Бузиян Николай Дмитриевич

с. Быкоза
Рачицкий Виктор Иосифович

с. Перелеты
Кравцов Николай Анатольевич, Чумак Тамара Владимировна

с. Лисогорка
Пурис Валентин Антонович

с. Малигоново
Куняева Вера Васильевна, Куняева Вера Васильевна

с. Дигоры
Кальян Олег Феодосиевич

с. Черная
Гембатюк Сергей Тарасович

с. Коваловка
Онопченко Николай Гаврилович, Оныпченко Николай Гаврилович

с. Русская Слободка
Туров Виталий Петрович, Кравчук Любовь Васильевна

с. Новосавицкое
Попович Виктор Григорьевич, Коломиец Евгения Васильевна

пгт Фрунзовка
Сенаторов Игорь Иванович, Санатарчук Наталия Андреевна, Мартын Лилия Юриевна, Токаренко Галина Николаевна, Кожокарь Лидия Ивановна, Кожокар Лидия Ивановна, Никитовская Елена Ивановна

с. Пирожная
Смоляк Александр Иванович, Голубан Любовь Васильевна

с. Наливайково
Радионов Аркадий Артемович

п. Усатово
Пашкалян Андрей Петрович, Бамбуляк Людмила Борисовна, Самборская Любовь Викторовна

с. Щербанка
Армаш Александр Владимирович, Вдовиченко Валентина Николаевна, Вдовиченко Валентина Николаевна

с. Маразлеевка
Заричный Александр Владимирович

с. Перше Травня
Михеев Александр Михайлович, Михеев Александр Михайлович

с. Воровского
Рудько Петр Васильевич

с. Тузлы
Бородин Михаил Александрович, Прибильская Раиса Семеновна

с. Жовтневое
Долапчиу Владимир Степанович, Карабаджак Стефанида Дмитриевна, Терзи Надежда Кирилловна

с. Озерное
Клошка Георгий Константинович, Караман Степанида Николаевна, Арнаут Мария Дмитриевна, Кречун Мария Владимировна, Бурка Светлана Васильевна, Клошка Раиса Николаевна, Кречун Мария Владимировна, Бойнегри Пелагея Петровна

с. Комаровка
Самойленко Николай Иванович

с. Яски
Лоза Виктор Владимирович, Самарцев Сергей Владимирович, Кириченко Валентина Ивановна, Телявская Татьяна Михайловна, Остропилова Лидия Николаевна, Харченко Валентина Михайловна, Мазур Любовь Васильевна, Филиппович Галина Яковлевна

с. Великозименово
Перчеклий Николай Иванович, Шеремета Раиса Трофимовна

с. Ярославка
Верищак Валерий Григорьевич, Ходос Нина Андреевна, Бегун Нина Андреевна

с. Полянецкое
Аветисян Самвел Размикович, Рудницкая Людмила Афанасьевна, Рудницкая Людмила Афанасьевна

с. Джугастрово
Мороз Владимир Григорьевич

с. Карабаново
Баран Раиса Яковлевна

с. Юрьевка
Димитрова Евдокия Васильевна

с. Малоярославец Второй
Ефременко Мария Дмитриевна

с. Шабельники
Ковальчук Любовь Семеновна, Бурля Любовь Георгиевна

с. Арчепитовка
Албул Надежда Николаевна

с. Новозарецкое
Ракоид Наталья Ивановна

п. Прибрежное
Масленникова Людмила Ивановна, Дротенко Людмила Ивановна

с. Чернечье
Чернецкая Вера Васильевна

пгт Затока
Твердохлеб Вера Михайловна, Чашка Людмила Борисовна

с. Ильинка
Бондарчук Татьяна Алексеевна

пгт Хлебодарское
Овчаренко Татьяна Георгиевна, Водолазова Елена Федоровна

пгт Красные Окны
Берин Валентина Васильевна, Морозова Наталия Павловна, Дядько Анна Порфирьевна, Бурдейная Ирина Валентиновна, Кущик Галина Викторовна

с. Бараново
Токарь Лариса Федоровна, Нагорная Вера Васильевна

с. Загорье
Буйновская Нина Ивановна

с. Викторовка
Педан Татьяна Савельевна

с. Гулянка
Мырза Галина Александровна

с. Пионерское
Шуляченко Елена Ивановна

с. Путевое
Войченко Валентина Тарасовна

с. Безымянка
Шевченко Мария Михайловна

с. Прямобалка
Черкес Елена Михайловна

с. Красная Коса
Мунтян Надежда Васильевна

с. Русскоивановка
Ананий Евгения Ивановна, Мищенко Евгения Ивановна

с. Трудовое
Беженар Наталья Артемовна, Роша Любовь Илларионовна, Коломиец Галина Александровна, Крупяк Валентина Петровна, Крупяк Валентина Петровна

с. Антонюки
Жук Любовь Петровна, Залинян Амалия Николаевна, Шокелеу Зинаида Ивановна, Шокелеу Зинаида Ивановна

с. Романовка
Давыденко Валентина Васильевна, Горишок Галина Сергеевна, Горишок Галина Сергеевна

с. Дубовое
Бризицкая Евгения Николаевна

с. Новая Некрасовка
Кулакова Любовь Ивановна, Дорошева Татьяна Галимзановна

с. Плоское
Лазаренко Ольга Александровна

с. Вознесенка Первая
Семенова Любовь Михайловна, Разгон Анна Владимировна, Елькина Нина Андреевна

с. Кузьменка
Горженина Надежда Владимировна

с. Веселое
Архипенко Татьяна Ивановна

с. Федосеевка
Михайлова Мария Федоровна

с. Стояново
Черевиченко Елена Исаевна, Швец Людмила Михайловна

с. Софиевка
Ткаченко Любовь Александровна, Ваховская Любовь Евгеньевна, Ткаченко Любовь Александровна

с. Веселая Долина
Яковенко Татьяна Петровна

с. Концеба
Сирак Татьяна Николаевна, Сирак Татьяна Николаевна

с. Неделково
Новицкая Екатерина Ивановна

с. Байбузовка
Коренюк Евгения Ивановна, Твердохлеб Валентина Илларионовна, Твердохлеб Валентина Иларионовна

с. Казацкое
Йордан Лариса Яковлевна, Иордан Лариса Яковлевна, Еременко Валентина Аркадьевна

с. Сенное
Крохмалюк Мария Яковлевна

с. Баштанков
Бабина Галина Николаевна, Нагорная Анна Михайловна, Ревуцкая Светлана Алексеевна

с. Ганно-Покровка
Дыяну Елена Васильевна, Дияну Елена Васильевна

с. Владичень
Колева Мария Ивановна, Топалова Ирина Егоровна, Нерчевская Лидия Екимовна

с. Кривая Балка
Варлан Валентина Федоровна

с. Надярное
Билошицкая Лидия Павловна, Белошицкая Лидия Павловна, Плис Любовь Павловна, Юрескул Любовь Павловна

с. Бердиновое
Пасик Нина Иосифовна

с. Лиман
Головченко Любовь Ивановна, Головченко Любовь Ивановна

с. Борисовка
Лазаренко Лидия Ефимовна

с. Плавни
Дрангой Вера Ивановна, Карталяну Лидия Федоровна

с. Орловка
Кауш Валентина Васильевна, Буюклыу Мария Панайотовна

с. Загнитков
Сторож Лидия Яковлевна, Бурденюк Татьяна Михайловна, Вулычна Галина

с. Писаревка
Гонтарчук Лидия Яковлевна

с. Онисково
Федюк Наталия Владимировна

с. Розквит
Поян Раиса Николаевна, Гринченко Елена Леонидовна

с. Веселиновка
Провазник Любовь Тимофеевна

с. Черногорка
Товалюк Валентина Ивановна

с. Мироны
Харчий Надежда Михайловна, Скринник Людмила Григорьевна

с. Вестерничаны
Башлак Татьяна Михайловна, Чашурина Татьяна Михайловна

с. Михайлополь
Стога Надежда Васильевна

с. Ройлянка
Горбан Рита Ивановна

с. Ламбровка
Пислярюк Анна Ананьевна

пгт Цебриково
Лесик Татьяна Михайловна

с. Горское
Заможняя Раиса Алексеевна

с. Новосветовка
Молла Домника Федоровна

с. Качуровка
Топоровская Людмила Николаевна, Лотка Екатерина Васильевна

с. Малая Александровка
Донцул Валентина Васильевна

с. Шликарево
Спалату Елена Ивановна

с. Абрикосово
Грабовская Евгения Сергеевна

с. Ставково
Водыч Валентина Васильевна

с. Новотроицкое
Старцева Алла Михайловна

с. Струтинка
Жденяк Наталья Борисовна

с. Прохорово
Панкова Валентина Ивановна

с. Кордон
Иванова Алла Анатольевна

с. Иванчанка
Чебан Мария Ивановна

с. Обжилое
Кушнир Анна Васильевна

с. Старая Царичанка
Мангул Татьяна Сергеевна

с. Соше-Островское
Бородина Татьяна Михайловна

п. Лески
Мищенко Людмила Николаевна

с. Большая Кондратовка
Бендерская Нина Игнатьевна

с. Старая Елизаветовка
Горбенко Надежда Викторовна

с. Бурлацкая Балка
Мартыненко Людмила Владимировна

с. Михайловка
Шибинская Вера Ивановна, Шмаленая Валентина Дмитриевна

с. Старая Кульна
Подолюк Мария Николаевна, Подолюк Мария Никитовна

с. Дубки
Семенова Антонина Ростиславовна

с. Сухолужье
Левченко Зинаида Ивановна

с. Старостино
Бондар Татьяна Нестеровна

с. Велизаровое
Журавская Антонина Александровна

с. Яковлевка
Украинец Светлана Федоровна, Шмалий Галина Викторовна

с. Курган
Витенко Таиса Ивановна, Витенко Таисия Ивановна

п. Доследное
Степаненко Валентина Гавриловна

с. Лесничевка
Остапенко Агафия Михайловна

с. Черевичное
Рябчук Татьяна Петровна

с. Десантное
Чернышова Юлия Юлиановна

с. Петропавловка
Кишко Татьяна Николаевна, Шадрина Галина Филипповна

с. Нестойта
Карп Наталия Васильевна

с. Монаши
Парпалак Галина Филипповна

с. Тростянец
Евсеева Татьяна Владимировна

с. Гаевка
Воробьева Донна Михайловна

с. Новоукраинка
Кольцун Вера Николаевна

с. Новоелизаветовка
Бекчив Нина Семеновна

с. Чапаево
Щеглова Светлана Васильевна

с. Благодатное
Мумджян Надежда Даниловна

с. Удобное
Апчел Раиса Петровна

с. Анатольевка
Прохина Зинаида Петровна

с. Мизикевича
Шемякина Ольга Михайловна

с. Широкое
Караташ Вера Ивановна

с. Санжейка
Тутейко Ирина Анатольевна

с. Черняховское
Товарницкая Светлана Александровна

с. Молдовое
Золотарь Жанна Ивановна

с. Дальник
Забурянная Зоя Дмитриевна

с. Пужайково
Миреуце Нина Юхимовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua