Одесская область

Бытка Василий Серафимович, с. Самойловка - Алекса Валентина Борисовна, с. Николаевка-Новороссийская. 2238 жителей октября 1960 года рождения. Одесская область



с. Самойловка
Бытка Василий Серафимович, Романенко Владимир Алексеевич, Мутель Александр Иванович

г. Белгород-Днестровский
Корнеев Виталий Маркович, Волковинский Валерий Иванович, Минчев Иван Григорьевич, Григоренко Александр Никифорович, Литус Иосиф Абрамович, Марусич Алексей Миронович, Тодоров Иван Сергеевич, Герасимов Андрей Андреевич, Кумайгородский Сергей Николаевич, Курганов Владимир Федорович, Баранов Геннадий Михайлович, Ферар Николай Семенович, Кондратенко Владимир Михайлович, Плюта Виктор Дмитриевич, Безрук Василий Андреевич, Розуменко Сергей Петрович, Пынтя Владимир Антонович, Даценко Владимир Николаевич, Ререн Виктор Генрихович, Попов Сергей Вениаминович, Прейман Владимир Анатольевич, Кузнецов Андрей Викторович, Роговик Евгений Андреевич, Кушниренко Виталий Анатольевич, Приемский Владимир Георгиевич, Янев Прокопий Алексеевич, Косинич Валентин Федорович, Мойсеев Николай Федорович, Корпан Сергей Васильевич, Ткаченко Леонид Борисович, Стрельник Александр Тимофеевич, Поручник Александр Федорович, Роговик Евгений Андреевич, Боделан Олег Яковлевич, Баделан Олег Яковлевич, Жуйкова Наонила Николаевна, Кадина Людмила Васильевна, Зорило Любовь Андреевна, Земляная Марина Игоревна, Рачицкая Татьяна Федоровна, Чебан Наталья Давидовна, Гаврилова Алла Петровна, Жуйкова Неонила Николаевна, Веревка Галина Артемовна, Громова Светлана Борисовна, Козубенко Ольга Семеновна, Зайко Нина Ивановна, Ахремова Татьяна Васильевна, Шангина Марина Алексеевна, Шангина Мария Алексеевна, Коваленко Анжелина Ивановна, Коваленко Анжелика Ивановна, Щербина Наталья Поликарповна, Саченко Нина Гавриловна, Нестерчук Нина Гавриловна, Кравченко Евдокия Петровна, Рыбакина Юлия Пантелеевна, Федоренко Ирина Трофимовна, Чернявская Нина Александровна, Афанасенкова Наталья Ивановна, Крючкова Светлана Кузьминична, Хмелевская Галина Саввовна, Тыченко Ольга Ивановна, Шевченко Вера Федоровна, Божчук Людмила Александровна, Чебан Прасковия Давыдовна, Каралийская Мария Ивановна, Ахремова Татьяна Васильевна, Никитченко Наталья Федоровна, Чеглакова Галина Федоровна, Прозорова Светлана Степановна, Глек Нэля Семеновна, Щербина Людмила Юхимовна, Кресюн Неонила Анатольевна, Площанская Наталия Прокофьевна, Дроздова Валентина Васильевна, Кыналы Татьяна Георгиевна, Комарова Валентина Петровна, Бурма Лидия Дмитриевна, Тыченко Ольга Ивановна

пгт Сергиевка
Кущак Михаил Михайлович, Чабан Николай Николаевич, Шанюк Владимир Васильевич, Андрющенко Владимир Александрович, Силиниченко Григорий Григорьевич, Брынзан Степан Павлович, Кискин Юрий Иванович, Казланжи Георгий Семенович, Козланши Георгий Семенович, Кисель Александр Павлович, Кисиль Александр Павлович, Харченко Юрий Александрович, Подопригора Сергей Григорьевич, Андрющенко Владимир Александрович, Андрюшенко Владимир Александрович, Казланжи Валентина Степановна, Грунковская Любовь Васильевна, Салова Татьяна Федоровна, Телеганенко Наталья Ивановна, Ерилова Наталья Ивановна, Савчук Людмила Владимировна, Бадюк Татьяна Захаровна, Кирика Мария Ивановна, Герт Любовь Ивановна, Кожухарь Лидия Павловна, Кичук Вера Ивановна, Бобух Нина Петровна, Романовская Ольга Сергеевна, Смелкина Марина Владимировна

с. Колисное
Минчев Иван Григорьевич, Петков Михаил Дмитриевич, Панаетов Владимир Дмитриевич, Панайотов Владимир Дмитриевич, Братинов Иван Иванович, Кабанов Иван Иванович, Райнова Мария Дмитриевна, Димова Валентина Федоровна, Кабанова Федора Анатольевна, Статирова Мария Владимировна, Сластникова Лидия Григорьевна

г. Измаил
Прокурор Иван Андреевич, Макаренко Сергей Яковлевич, Кашкин Вячеслав Васильевич, Ильев Георгий Иванович, Гросу Андрей Никитович, Бугаевский Владимир Прокофьевич, Юрков Сергей Владимирович, Бодня Владимир Васильевич, Шатыров Владимир Кириллович, Дойчев Иван Георгиевич, Булгару Анатолий Георгиевич, Ситник Сергей Иванович, Кандай Дмитрий Васильевич, Галунов Андрей Васильевич, Гончар Виктор Пантелеевич, Стамати Валерий Викторович, Куракин Юрий Петрович, Киряк Федор Степанович, Капатос Виталий Павлович, Бытко Александр Григорьевич, Сидорец Василий Иванович, Попов Виктор Николаевич, Опалюк Сергей Петрович, Суханов Александр Иванович, Буркацкий Виктор Яковлевич, Черкасов Сергей Юрьевич, Глебов Сергей Викторович, Слюсаренко Вадим Леонидович, Гасилов Сергей Антонович, Крысь Александр Иосифович, Петрикевич Владимир Филиппович, Новиков Борис Алексеевич, Литвинов Владимир Николаевич, Фильченков Александр Михайлович, Поздняков Владимир Владимирович, Фадеев Владимир Иванович, Владинов Михаил Георгиевич, Гайдаржи Георгий Николаевич, Токарчук Анатолий Федорович, Варваров Юрий Александрович, Пороховой Юрий Анатольевич, Иликчиев Владимир Иосифович, Попунец Игорь Александрович, Солопов Николай Иванович, Корнеев Николай Микитич, Панчуоглу Алексей Петрович, Брухаль Виктор Адольфович, Никулин Геннадий Семенович, Богдан Владимир Анатольевич, Добрынин Юрий Вячеславович, Павлов Владимир Иванович, Денисов Сергей Михайлович, Попов Иван Филиппович, Яременко Павел Андреевич, Арапов Владимир Яковлевич, Жужуян Вячеслав Парфентиевич, Кайревич Тамара Опанасовна, Осипова Ольга Михайловна, Кузьмина Татьяна Евгеньевна, Алексеева Лариса Георгиевна, Степанова Татьяна Юриевна, Степанова Татьяна Юрьевна, Волкова Людмила Григорьевна, Горишняк Светлана Артемовна, Рожкова Анна Георгиевна, Шилина Людмила Серафимовна, Дубова Прасковья Георгиевна, Железнова Галина Владимировна, Сарлачан Татьяна Антоновна, Ситарская Валентина Михайловна, Новицкая Валентина Ивановна, Гриченко Любовь Николаевна, Ецык Людмила Васильевна, Пинтийская Елена Семеновна, Буравикова Любовь Георгиевна, Карташкина Надежда Леонидовна, Кондур Тамара Ивановна, Демченко Галина Ивановна, Тарасова Татьяна Владимировна, Налбат Нина Ивановна, Генова Елена Семеновна, Яковенко Наталья Ивановна, Лебедева Людмила Ивановна, Рыбак Лилия Владимировна, Соколова Валентина Николаевна, Моргунова Татьяна Зиновьевна, Козьма Анастасия Петровна, Герасимова Татьяна Владимировна, Вервейко Светлана Ильевна, Муравейник Лидия Ивановна, Высоцкая Вера Викторовна, Герги Лидия Дмитриевна, Кайревич Тамара Афанасиевна, Щербакова Галина Михайловна, Кохан Жанна Павловна, Дармодехина Таисия Анатольевна, Стоянова Мария Петровна, Мякотина Ефросиния Харлампиевна, Трифонова Анна Евгеньевна, Данченко Ирина Борисовна, Мельникова Галина Александровна, Твердохлеб Лидия Степановна, Собченко Татьяна Георгиевна, Крисан Татьяна Борисовна, Безуленко Елена Леонидовна, Романова Любовь Ивановна, Буравченко Татьяна Васильевна, Гуслякова Пелагея Ермолаевна, Новак Вера Гавриловна, Рябоконь Светлана Николаевна, Круглова Татьяна Александровна, Лысенко Тамара Васильевна, Иваненко Светлана Ивановна, Перепелица Елена Брониславовна, Добренецкая Елена Брониславовна, Чумакова Наталья Петровна, Шаповал Татьяна Станиславовна, Уманская Парасковья Ильинична, Уманская Парасковия Ильевна, Фартушная Ольга Геннадьевна, Фартушна Ольга Геннадьевна, Матушевская Любовь Николаевна, Перец Елена Николаевна

пгт Саврань
Чернега Петр Петрович, Дзюбак Александр Сергеевич, Осадчук Юрий Анатольевич, Стрюкова Валентина Павловна, Яремчук Надежда Александровна, Полищук Ольга Ивановна, Жикол Наталия Афанасьевна, Огир Татьяна Александровна

с. Амбаров
Избаш Виктор Анатольевич, Коринь Александр Вячеславович, Бабинчук Надежда Михайловна, Озаркив Елена Валентиновна, Озаркив Елена Валентиновна

с. Комишевка
Лискевич Валентин Георгиевич, Мунтян Виктор Яковлевич, Неденко Петр Трофимович, Дьяченко Михаил Максимович, Мунтян Петр Яковлевич, Гончар Михаил Иванович, Липовая Наталья Павловна, Липова Наталья Павловна, Генчу Вера Петровна, Мунтяну Мария Авдеевна, Гельман Надежда Аврамовна

с. Осички
Ткачук Михаил Владимирович, Матевосян Сенерерим Робертович, Сокур Нина Иосифовна, Мостовая Любовь Ивановна, Шпытко Валентина Владимировна, Шпитко Любовь Васильевна, Паламарчук Галина Петровна, Соколович Татьяна Григорьевна, Смазчук Татьяна Ивановна, Титиевская Любовь Петровна

г. Рени
Захаров Игорь Васильевич, Курдогло Александр Дмитриевич, Ленчевский Александр Михайлович, Иванченко Сергей Петрович, Дьяконов Олег Николаевич, Рошка Михаил Николаевич, Груньковский Валентин Анатольевич, Хаджи Дмитрий Иванович, Бугаевский Владимир Прокофьевич, Куванжи Николай Иванович, Джемалиева Руслан Ахмедович, Чебан Владимир Валентинович, Дроздов Владимир Альбертович, Станкевич Вера Георгиевна, Ращенко Ольга Андреевна, Кырлиг Людмила Ивановна, Асаржи Софья Георгиевна, Равинская Тамара Ивановна, Равынская Тамара Ивановна, Швец Инна Борисовна, Гайдаржи Татьяна Александровна, Бурцева Светлана Георгиевна, Кирнац Ольга Александровна, Вершиневская Лилия Федоровна, Сараева Валентина Дмитриевна, Котляренко Валентина Андреевна, Ведрашко Елена Петровна, Шкьопу Татьяна Яковлевна, Шкепу Татьяна Яковлевна, Петраш Галина Владимировна, Нука Любовь Афанасьевна, Гаврош Татьяна Алексеевна, Гуляева Наталья Павловна, Бондаренко Евдокия Ивановна, Шивчик Анна Николаевна

пгт Любашевка
Кокул Виктор Петрович, Бодян Андрей Иванович, Непал Джаянт , Губай Петр Владимирович, Шелепин Сергей Васильевич, Шпанюк Алексей Петрович, Корой Валентина Степановна, Хмельниченко Елена Владимировна, Ткачук Галина Федоровна

с. Бритовка
Кучеренко Анатолий Яковлевич, Яцыник Андрей Николаевич

с. Озерное
Морару Иван Михайлович, Щука Михаил Максимович, Клошка Георгий Константинович, Залож Михаил Федорович, Козьма Георгий Георгиевич, Кройтору Василий Арсентьевич, Балика Пантелей Георгиевич, Залож Михаил Федорович, Арнаут Мария Дмитриевна, Куля Мария Петровна

с. Котовка
Романчук Александр Степанович, Кищенко Любовь Павловна, Боб Наталья Павловна

с. Дальник
Натоптаный Юрий Владимирович, Бачевский Александр Михайлович, Павловская Ирина Семеновна

г. Кодыма
Гречанюк Сергей Иванович, Сузанский Виктор Антонович, Попадюк Валентин Семенович, Паламарчук Петр Семенович, Воронюк Владимир Сергеевич, Топальский Михаил Васильевич, Ковальчук Сергей Петрович, Отченаш Виктор Григорьевич, Рашковский Сергей Николаевич, Фасоля Василий Иванович, Краснянский Иван Григорьевич, Иванков Анатолий Владимирович, Отченаш Виктор Григорьевич, Лужецкий Александр Петрович, Печерский Леонтий Алексеевич, Гиль Надежда Николаевна, Демидова Галина Павловна, Шпак Ольга Борисовна, Бабчинская Валентина Степановна, Войтюк Наталья Ивановна, Ковалишина Ирина Сергеевна, Мазур Надежда Николаевна, Ефимова Анна Геннадиевна, Войтюк Наталия Ивановна, Бондар Любовь Владимировна

пгт Затишье
Ковалив Владимир Васильевич, Перепелица Игорь Борисович, Квятковский Владимир Иванович, Гайдай Екатерина Николаевна, Паламарчук Мария Даниловна, Литвинова Татьяна Николаевна, Онищенко Мария Даниловна

с. Новоселовка
Бонжук Анатолий Федорович, Пищенко Владимир Борисович, Хачин Георгий Петрович, Григораш Иван Иванович, Дергач Павел Трифонович, Бондаренко Василий Анатольевич, Билецкий Анатолий Николаевич, Чапкин Валерий Дмитриевич, Гоцу Владимир Георгиевич, Присакару Мария Андреевна, Шевченко Анна Борисовна, Лебеденко Светлана Ивановна, Станько Любовь Борисовна, Себова Александра Семеновна, Лопатан Надежда Ивановна, Чебан Вера Павловна, Иванько Лидия Яковлевна

с. Малоярославец Второй
Маценко Анатолий Иванович, Карамавров Петр Георгиевич

пгт Овидиополь
Хоменко Олег Александрович, Добында Виктор Максимович, Лиштван Василий Николаевич, Божко Александр Николаевич, Марущак Игорь Александрович, Бажко Александр Николаевич, Баранов Станислав Владимирович, Бродюк Иван Трофимович, Цепух Александр Григорьевич, Ерусланов Александр Викторович, Познякова Наталья Владимировна, Позднякова Наталья Владимировна, Ропотан Татьяна Сергеевна, Вишневская Василиса Ивановна, Голубович Елена Анатольевна, Сыкова Татьяна Ивановна, Яковец Валентина Васильевна, Кученченко Ирина Евгеньевна, Боивка Наталия Васильевна, Мальцева Лидия Владимировна, Жовталюк Надежда Ивановна, Жарук Людмила Григорьевна, Кучен Ирина Евгеньевна

с. Мирное
Голобородько Иван Иванович, Колесниченко Александр Алексеевич, Кушнир Александр Анатольевич, Ситников Иван Михайлович, Масленникова Надежда Ивановна, Кудла Надежда Леонидовна

с. Каменское
Гуренко Илларион Васильевич, Гончарук Дмитрий Михайлович, Левенец Людмила Владимировна, Конакова Наталия Анатольевна

с. Великомарьяновка
Бондаренко Владимир Филиппович, Чибуков Анатолий Иванович

с. Новая Царичанка
Павлюченко Василий Иванович

с. Шабо
Кононов Николай Григорьевич, Капран Александр Александрович, Туровский Леонид Дмитриевич, Монастырский Олег Вельяминович, Череващенко Владимир Сергеевич, Артымчук Надежда Алексеевна, Шпаляренко Валентина Васильевна, Савенко Валентина Васильевна, Белоус Галина Михайловна, Чумаченко Валентина Николаевна, Кравченко Ольга Владимировна, Андриевская Любовь Ивановна, Отян Вера Алексеевна, Шпаляренко Валентина Васильевна, Палий Людмила Яковлевна, Левченко Мария Дмитриевна, Лукьяненко Лина Валентиновна

г. Котовск
Коваленко Сергей Васильевич, Ерошов Игорь Федорович, Бойко Александр Петрович, Дворак Валентин Дмитриевич, Меркулов Сергей Васильевич, Паерели Михаил Емельянович, Таранюк Виталий Пантелеймонович, Федоров Александр Николаевич, Горносталь Леонид Семенович, Сирак Владимир Сергеевич, Кушнир Александр Андреевич, Олейник Владимир Михайлович, Мазур Михаил Николаевич, Незаписанко Василий Петрович, Молдавский Геннадий Владимирович, Степанок Владимир Арисович, Грабовецкий Роман Андреевич, Мошняга Николай Васильевич, Кудельский Александр Николаевич, Бондар Анатолий Иванович, Холодов Евгений Леонидович, Фоменков Александр Сергеевич, Генна Алексей Иванович, Данильчук Юрий Григорьевич, Будейский Анатолий Викторович, Рассоха Николай Анатольевич, Михайлов Василий Николаевич, Пилюченко Валерий Владимирович, Гагаринский Александр Станиславович, Трегубчак Полина Николаевна, Котович Светлана Ивановна, Кирничанская Татьяна Анатольевна, Купченко Татьяна Алексеевна, Скобал Людмила Васильевна, Витвицкая Валентина Николаевна, Перлей Светлана Андреевна, Илинчук Светлана Степановна, Бацанова Павлина Ивановна, Топало Вера Николаевна, Берекет Валентина Григорьевна, Захарчук Валентина Ивановна, Яровенко Любовь Францевна, Логинова Ирина Викторовна, Лукашенко Ирина Анатольевна, Сыротюк Татьяна Ветиславовна, Арват Татьяна Васильевна, Бытка Людмила Ивановна, Загороднюк Ирина Викторовна, Глоба Маргарита Леонидовна, Калошина Валентина Васильевна, Вербицкая Любовь Васильевна, Наконечная Светлана Владимировна, Соловьева Валентина Евгеньевна, Лобанова Лидия Петровна, Кокман Раиса Васильевна, Лебедь Светлана Ивановна, Зенова Любовь Александровна

с. Ларжанка
Грамма Анатолий Викторович, Шевченко Сергей Михайлович, Бурова Любовь Васильевна, Бырка Нина Илиевна, Грамма Галина Александровна, Грамма Галина Александровна, Митяева Лилия Михайловна

с. Матросская
Сухаревский Виктор Анатольевич, Маковейченко Людмила Константиновна, Поповиченко Георгий Михайлович, Агафонова Татьяна Георгиевна, Елисеева Лариса Ильинична, Поповиченко Вера Николаевна

с. Молодежное
Грибенников Василий Иванович

г. Ильичевск
Свачий Игорь Иванович, Габов Игорь Анатольевич, Фишилев Александр Анатольевич, Гранковский Игорь Иосифович, Шевченко Валерий Митрофанович, Матузков Валентин Александрович, Сыркашев Вячеслав Иванович, Теймуров Илтифат Ахмедали-оглы, Мордвинцев Александр Сергеевич, Бойко Виктор Анатольевич, Черноморец Сергей Владимирович, Гранковский Игорь Йосифович, Спинул Александр Анатольевич, Антонюк Николай Демьянович, Вовк Виктор Филиппович, Кликун Павел Николаевич, Васильев Сергей Николаевич, Чебан Сергей Владимирович, Сидоров Андрей Петрович, Волос Николай Иванович, Прусаки Игорь Александрович, Ямбуренко Олег Юрьевич, Антонов Эдуард Евгениевич, Верещака Николай Анатольевич, Чупрун Виктор Григорьевич, Ямченко Андрей Михайлович, Фудулаки Георгий Георгиевич, Ляпин Сергей Иванович, Козыренко Виктор Иванович, Варешкин Александр Николаевич, Шут Сергей Владимирович, Нагаев Михаил Львович, Начкебиа Георгий Георгиевич, Титиевская Татьяна Юхимовна, Гук Елена Леонидовна, Николаенко Светлана Ивановна, Жмурина Тина Юриевна, Родослав Тина Юрьевна, Макаренко Светлана Александровна, Рослякова Наталья Анатольевна, Когут Елена Андреевна, Островерхова Наталья Александровна, Швец Валентина Владимировна, Присяжная Ольга Ивановна, Грибова Людмила Степановна, Гризан Тамара Николаевна, Чепец Ольга Константиновна, Иванова Любовь Станиславовна, Албут Лариса Васильевна, Прохоренкова Инга Витальевна, Ваховская Людмила Сергеевна, Синичкина Ирина Петровна, Чечко Татьяна Ивановна, Земкина Мария Константиновна, Селеменева Ольга Константиновна, Гвоздева Людмила Михайловна, Кудлаенко Лидия Николаевна, Ганушак Оксана Юрьевна, Чабанюк Татьяна Николаевна, Чебанюк Татьяна Николаевна, Кравченко Марина Анатольевна, Хакимова Ирина Леонидовна, Белоусова Ольга Борисовна, Фролкова Наталья Владимировна, Гирник Людмила Витальевна, Симанович Людмила Степановна, Коваленко Ирина Станиславовна, Кошман Наталия Анатольевна, Неустроева Галина Федотовна, Неустроева Галина Феодотовна, Дзядзина Федора Петровна, Кушнир Людмила Ивановна, Ющишина Ирина Николаевна, Чепец Ольга Константиновна, Голич Галина Алексеевна, Фролова Валентина Михайловна, Левкович Светлана Юриевна, Попова Алла Николаевна, Дзядина Федора Петровна, Коваленко Ирина Станиславовна, Кравец Ирина Станиславовна, Кучеренко Лидия Борисовна, Труш Наталия Борисовна

с. Косовка
Рева Александр Ростиславович

пгт Фрунзовка
Павлов Владимир Алексеевич, Сторож Сергей Анатольевич, Евглевский Виталий Михайлович, Руссу Борис Иванович, Кириленко Николай Сергеевич, Сорочан Сергей Александрович, Погребная Екатерина Владимировна, Куртиян Татьяна Николаевна, Домбровская Татьяна Владимировна, Багнюк Ирина Михайловна, Гомонюк Ирина Михайловна

г. Березовка
Леонтьев Игорь Никандрович, Конарев Артур Александрович, Билоконь Станислав Григорьевич, Беккер Олег Ортвинович, Кузьмин Сергей Николаевич, Крыль Павел Петрович, Криль Павел Петрович, Темеш Айдер Мамедович, Бескостенко Юрий Иванович, Постолатий Сергей Александрович, Рожелюк Виталий Степанович, Рожельюк Виталий Степанович, Чагур Владимир Андреевич, Ладыненко Анатолий Николаевич, Ладыненко Анатолий Николаевич, Чернецкая Нина Даниловна, Гапшенко Ирина Владимировна, Шабан Валентина Петровна, Карапата Галина Петровна, Губенко Наталья Николаевна, Голованец Надежда Андреевна, Станиславчук Раиса Васильевна, Голубева Татьяна Васильевна, Якименко Екатерина Николаевна, Поддубняк Татьяна Николаевна

пгт Затока
Синина Иван Иванович, Синина Иван Иванович, Базинский Вячеслав Георгиевич, Ободовская Ольга Алексеевна

с. Дачное
Макурин Сергей Михайлович, Круглый Иван Григорьевич, Ракицкий Владимир Леонидович, Воляник Петр Андриевич, Вихрист Михаил Иванович, Дыденко Валерий Александрович, Мазуренко Татьяна Анатольевна, Романенко Анна Тимофеевна, Трымтяга Прасковья Ивановна, Долинская Анна Васильевна, Тримтяча Прасковья Ивановна, Банас Зинаида Ивановна, Зубкова Мария Георгиевна, Севастьянова Галина Васильевна

с. Великий Дальник
Беседин Олег Владимирович, Данов Дмитрий Николаевич, Мороз Виктор Иванович, Ветошкин Владимир Михайлович, Хохлачов Андрей Петрович

с. Марковка
Кукушка Владимир Иванович

пгт Великодолинское
Вдовиченко Анатолий Михайлович, Мороз Николай Михайлович, Головин Владимир Львович, Подольхов Валерий Иванович, Притула Сергей Алексеевич, Кочура Александр Анатольевич, Селиванов Валентин Николаевич, Власенко Зоя Вячеславовна, Шипилевич Александра Ивановна, Новица Валентина Васильевна, Стецюк Валентина Савелиевна, Балабан Валентина Савельевна, Ярмонова Наталия Николаевна, Кшеминская Любовь Иосифовна

г. Южный
Безродный Андрей Борисович, Иремашвили Иосип Гурамович, Дымов Николай Иванович, Плюта Владимир Иванович, Иванов Николай Иванович, Ореховский Виталий Павлович, Помогаев Александр Иванович, Марынычев Андрей Анатольевич, Недзельский Александр Роальдович, Медыченко Александр Васильевич, Орлик Леонид Николаевич, Скотников Николай Вячеславович, Швец Анатолий Васильевич, Чорный Сергей Александрович, Мезей Татьяна Петровна, Братанчук Валентина Кирилловна, Нижняя Елена Викторовна, Гурбанова Галина Васильевна, Мазанкова Ольга Леонидовна, Левицкая Людмила Анатольевна, Минеева Татьяна Владимировна, Орлова Елена Ивановна, Дацюк Любовь Ивановна, Михальченко Елена Ивановна, Новосельцева Светлана Александровна, Танащук Ирина Николаевна, Хитрова Ольга Васильевна, Лысяна Светлана Владимировна, Клапий Надежда Владимировна, Атаманенко Наталия Викторовна, Фойна Лариса Валентиновна, Батоврина Анна Савельевна, Литвинчук Людмила Дмитриевна

г. Раздельная
Украинчук Сергей Леонидович, Бандуров Иван Антонович, Маренченко Эдуард Евгеньевич, Волна Виктор Иванович, Хомей Геннадий Павлович, Радованов Дмитрий Сергеевич, Брошко Валерий Павлович, Гримайло Александр Альбертович, Казаков Владимир Леонидович, Сотников Юрий Николаевич, Косташ Борис Степанович, Кондрацкий Сергей Степанович, Кондрацкий Сергей Степанович, Грек Елена Викторовна, Прокопова Ольга Ивановна, Дворник Елена Владимировна, Василенко Ольга Владимировна, Стрижова Ольга Владимировна, Артемьева Галина Леонидовна, Пушкаренко Людмила Леонидовна, Панина Наталья Петровна, Жуковец Любовь Сергеевна, Бойченко Елена Павловна, Бондаренко Ольга Александровна, Киселева Татьяна Викторовна, Сандуляк Анна Николаевна

г. Беляевка
Козеренко Мстислав Сергеевич, Жуков Николай Павлович, Подоба Сергей Александрович, Амелюшин Игорь Иванович, Николаенко Анатолий Федорович, Бойко Василий Васильевич, Шамотий Елена Владимировна, Нагорная Марина Петровна, Антоненко Людмила Александровна, Римская Галина Петровна, Будивская Галина Павловна, Подмазко Валентина Александровна, Илющенко Татьяна Петровна, Бегунова Татьяна Андреевна, Николенко Наталья Ивановна, Ткаченко Людмила Никифоровна, Гончаренко Рита Анатольевна, Соловьева Рита Анатольевна, Баранова Просковья Пантелеевна, Баранова Параска Пантелеевна, Олийнык Свитлан Михайловна, Олийнык Светлана Михайловна, Хмельницкая Татьяна Ивановна, Клименко Галина Владимировна, Костецкая Галина Алексеевна

с. Перейма
Гарачкун Владимир Иванович, Гарячкун Владимир Иванович

г. Килия
Яшин Александр Петрович, Никольчев Дмитрий Иванович, Матус Владимир Васильевич, Ганцев Юрий Анатольевич, Брайловский Иван Антонович, Матушин Анатолий Григорьевич, Матушин Анатолий Григорьєвич, Рыльков Сергей Иванович, Минчев Афанасий Иванович, Павленко Василий Дмитриевич, Пугачев Петр Петрович, Панкевич Иван Иванович, Задорожный Сергей Андреевич, Урум Сергей Иванович, Николенко Виктор Иванович, Шевченко Игорь Семенович, Захарченко Валерий Иванович, Василенко Иван Иванович, Антохи Ирина Викторовна, Харченко Галина Витальевна, Кожедуб Галина Михайловна, Порущенко Галина Михайловна, Хыржеу Лариса Александровна, Палий Валентина Никоновна, Терзийская Галина Петровна, Цурикова Людмила Владимировна, Давыдова Елена Андреевна, Урлова Мария Ивановна, Костенко Клавдия Яковлевна, Захарченко Зоя Ивановна, Бережная Елена Михайловна, Яшина Надежда Петровна, Тарасенко Надежда Ивановна, Адеева Раиса Александровна, Дьякон Валентина Петровна, Ионел Валентина Григорьевна, Рыжало Полина Алексеевна, Лыманская Надежда Панасовна, Нямцул Надежда Андреевна, Ногай Елена Никитовна, Белошкура Валентина Владимировна, Швайка Нина Георгиевна

с. Красноселка
Мойсеев Валентин Петрович, Попов Николай Владимирович, Щербань Владимир Николаевич, Ковбасюк Николай Григорьевич, Шевченко Владимир Федорович, Поворознюк Галина Феодосиевна, Чалова Ирина Владимировна, Лоинская Евгения Ивановна, Ворона Ольга Николаевна

пгт Теплодар
Быконов Александр Васильевич, Вовчук Леонид Александрович, Бердник Сергей Иванович, Маслов Виктор Васильевич, Зварыч Виктор Михайлович, Белинский Александр Иванович, Мартусенко Виктор Юхимович, Бердник Сергей Иванович, Маслов Виктор Васильевич, Васильева Ольга Петровна, Деменькова Людмила Петровна, Сухенко Наталия Дмитриевна, Островская Ольга Михайловна, Щедрова Елена Анатольевна, Василенко Татьяна Яковлевна, Кузьменко Людмила Петровна, Пикалюк Анна Спиридоновна, Трандафир Наталия Михайловна, Гейченко Нина Витальевна, Василенко Татьяна Яковлевна, Довга Любовь Фомовна, Зубко Людмила Адамовна

с. Фонтанка
Щирба Евстафий Петрович, Щирба Евстафий Петрович, Белоус Татьяна Дмитриевна, Джус Мирослава Федоровна, Балан Мирослава Федоровна, Гончаренко Светлана Федоровна, Драган Ольга Михайловна

пгт Таирово
Жуган Владимир Владимирович, Лютикова Таисия Ивановна

с. Долинское
Негуча Георгий Саввич, Негуца Георгий Саввич, Негуца Федор Михайлович, Иорганжи Дмитрий Иванович, Мурга Николай Григорьевич, Малио Николай Иванович, Паун Василий Иванович, Пеун Василий Иванович, Куркудым Анатолий Степанович, Галацяну Константин Васильевич, Лунгу Георгий Иванович, Чернат Сергей Борисович, Долапчи Елена Захаровна, Картакай Валентина Алексеевна, Чобану Валентина Ивановна

пгт Тарутино
Иванов Михаил Борисович, Карабаджак Василий Иванович, Каражелясков Иван Николаевич, Остроглядов Виктор Борисович, Литянский Сергей Дмитриевич, Гамурар Владимир Владимирович, Плотников Вадим Владимирович, Швец Татьяна Степановна, Драган Мария Михайловна, Деренжи Александра Васильевна, Иванюк Галина Анатольевич, Иванюк Галина Анатольевна

с. Старые Трояны
Папук Николай Иванович, Папук Надежда Георгиевна, Драгомир Парасковия Георгиевна, Караконстантин Мария Дмитриевна

с. Приозерное
Муту Михаил Георгиевич, Бею Нина Михайловна

с. Усатово
Колесник Валерий Васильевич, Кошик Виктор Петрович, Заворыкин Валерий Николаевич, Лаврук Наталья Васильевна, Петрученко Татьяна Васильевна, Марунчак Людмила Ивановна, Пархоменко Татьяна Яковлевна, Пархоменко Татьяна Яковлевна, Колдаева Светлана Григорьевна, Островская Ирина Николаевна, Тимошенко Лариса Александровна, Петрусенко Лидия Ивановна

с. Ясеново Второе
Арутюнян Алексан Степанович, Арутюнян Александр Степанович, Дьяченко Виталий Федорович, Драгонер Леонид Иванович, Шевчук Владимир Дмитриевич, Сербин Татьяна Викторовна, Звонищук Людмила Михайловна

с. Червонознаменка
Илькив Николай Иванович, Паширов Владимир Павлович, Будковец Светлана Иосифовна, Гузунова Людмила Степановна, Добровольская Елена Ивановна

с. Броская
Драгулов Дмитрий Дмитриевич, Кириленко Николай Алексеевич, Балан Александр Иванович, Таран Светлана Борисовна, Ступина Елена Георгиевна, Кольцова Ольга Владимировна

пгт Ширяево
Платонов Виталий Александрович, Литвинюк Олег Викторович, Зозуля Виталий Николаевич, Василий Виктор Степанович, Рябошапченко Владимир Васильевич, Пилипчук Виктор Иванович, Зозуля Любовь Валентиновна, Лукашова Нина Михайловна, Соломыкина Галина Юрьевна, Белоус Алла Леонидовна, Милешко Татьяна Александровна, Марунчак Ирина Серафимовна, Шапкина Антонина Викторовна

с. Камянка
Калайджи Кирило Николаевич, Ромалийский Георгий Иванович, Туриця Александр Константинович, Бандуров Иван Антонович, Суйчимез Иван Иванович, Рубаха Иван Петрович, Иванов Василий Иванович, Дуплоноженко Валентин Васильевич, Скакун Дмитрий Григорьевич, Козак Михаил Викторович, Руфуллаев Лазим Гасанага оглы, Кинева Тамара Васильевна, Арабаджи Дарья Георгиевна, Докова Валентина Петровна, Докова Нина Васильевна, Борщевская Ольга Дмитриевна, Мындру Елена Степановна, Билаш Любовь Николаевна, Белаш Любовь Николаевна, Букмаер Надежда Владимировна

с. Ивашков
Стасина Андрей Андреевич, Вдовиченко Николай Федорович, Кисиль Елена Григорьевна, Куликовская Алла Ивановна, Ясинская Анна Яковлевна, Ясинская Галина Яковлевна, Гуренко Вера Васильевна, Бабик Галина Ивановна

с. Заря
Аргиров Василий Васильевич, Атанасов Павел Ильич, Буюкли Петр Петрович, Кулынский Анатолий Захариевич, Базан Анна Николаевна, Владова Надежда Аркадьевна

с. Любомирка
Бабий Сергей Григорьевич, Аркан Людмила Васильевна

с. Лиманское
Топалы Константин Васильевич, Караштефан Василий Константинович, Карапостол Илья Николаевич, Вырлан Александр Григорьевич, Арнаут Степан Иванович, Шкепу Валентина Федоровна, Аврам Василина Павловна, Аврам Василиса Павловна, Карангел Анна Дмитриевна

пгт Серпневое
Тодоров Василий Георгиевич, Кырма Иван Иванович, Врагалева Ольга Константиновна, Терзи Мария Васильевна, Димитрова Раиса Дмитриевна

с. Роздол
Антонишин Александр Викторович, Красильная Антонина Алексеевна

с. Новосельское
Дунав Михаил Андреевич, Войнов Андрей Савельевич, Волков Георгий Евгеньевич, Арабаджи Иван Георгиевич, Карачебан Тамара Николаевна, Глазырина Валентина Федоровна, Чевдар Елизавета Ивановна, Чавдар Елизавета Ивановна

с. Сычавка
Лысак Павел Евстахиевич, Лысак Павел Евстафьевич, Воронюк Любовь Николаевна

с. Великоплоское
Гребенщиков Сергей Егорович, Блинов Сергей Федорович

с. Заводовка
Бражников Василий Иванович, Овчаренко Анатолий Семенович

с. Ананьев
Турица Анатолий Иванович, Бойченко Сергей Дмитриевич, Кохан Виктор Петрович, Кульчицкий Михаил Владимирович, Кульчицкий Михаил Владимирович, Урсул Сергей Борисович, Кушнир Валентина Сергеевна, Кушнир Валентина Ивановна, Паладий Анна Васильевна, Матрос Зинаида Семеновна

с. Орловка
Бужак Михаил Васильевич, Павел Яков Константинович

с. Ясеново Первое
Шевчук Владимир Дмитриевич, Прыгунова Ольга Павловна

с. Саражинка
Корж Виктор Иванович

с. Троицкое
Хламов Сергей Петрович, Зубко Григорий Михайлович, Гудзуляк Василий Николаевич, Гнусарьков Анатолий Васильевич, Калабин Александр Федорович, Шарапановская Елена Александровна, Шойко Валентина Андреевна, Бондаренко Рита Владимировна, Гузун Александра Андреевна, Ижик Светлана Богдановна, Москаленко Аниса Форитовна, Левенок Маргарита Дмитриевна

с. Сербка
Визинович Николай Борисович, Слюсаренко Любовь Григорьевна, Сарандарь Вера Ивановна, Замковенко Надежда Николаевна

с. Шершенцы
Трунько Николай Иванович

с. Онисково
Прокопенко Николай Владимирович, Бушай Николай Петрович, Фоломиева Людмила Владимировна, Фоломиева Людмила Васильевна, Копель Любовь Николаевна, Ситник Ольга Федоровна

г. Ананьев
Мудрик Виктор Павлович, Хорошилов Анатолий Васильевич, Сидорчук Николай Иванович, Богонос Дмитрий Михайлович, Спивак Анатолий Петрович, Кравченко Николай Михайлович, Ченчик Валерий Иванович, Дембицкая Людмила Андреевна, Мудрик Валентина Николаевна, Белодон Парасковья Ивановна, Гилко Лилия Васильевна, Чебан Ирина Васильевна

с. Шелехово
Диденко Сергей Васильевич, Мацак Валентин Никитович, Лодыгина Наталия Ивановна, Лодыгина Наталия Ивановна

с. Успеновка
Клачков Сергей Иванович, Котова Любовь Геннадиевна

пгт Великая Михайловка
Сторож Валентин Иванович, Шпак Виктор Владимирович, Литинский Иван Борисович, Креминский Сергей Иванович, Билан Виктор Петрович, Ткач Татьяна Алексеевна, Акчиу Людмила Васильевна, Нестеренко Лариса Анатольевна, Фаер Валентина Николаевна, Билан Валентина Антоновна, Пастушенко Ирина Владимировна

с. Червоный Кут
Довганюк Виталий Петрович

с. Дмитровка
Бурлаку Марк Петрович, Каракатица Григорий Леонидович, Кракатица Григорий Леонидович, Гаврилюк Иван Кондратович, Стаматов Илья Михайлович, Стоматов Илья Михайлович, Велев Георгий Георгиевич, Штырбу Иван Иванович, Маленков Василий Федорович, Димов Иван Петрович, Узун Евгения Ивановна, Муту Ефросиния Викторовна, Гроздева Степанида Прокофьевна, Карастан Мария Николаевна, Маленкова Елена Николаевна, Баранова Полина Ивановна, Попозогло Федора Ильевна, Коваль Татьяна Георгиевна

с. Песчаная
Дидур Дмитрий Степанович, Онуфриенко Людмила Григорьевна, Колибаба Галина Ивановна

г. Балта
Сладецкий Петр Романович, Бондарчук Александр Яковлевич, Жуковский Владимир Анатольевич, Кобылянский Василий Николаевич, Каменчук Александр Иванович, Белоус Петр Владимирович, Клапчук Николай Александрович, Адаховский Сергей Иванович, Малеваный Андрей Григоревич, Скарга Владимир Ильич, Фрицлер Владимир Александрович, Малеваный Андрей Григорьевич, Лозиенко Валерий Борисович, Дмитришин Иван Николаевич, Печерский Леонтий Алексеевич, Петлеваный Анатолий Никитович, Чабанюк Михаил Сергеевич, Ходан Виктор Евгениевич, Глистий Александр Станиславович, Ширалиева Любовь Васильевна, Нечитайло Валентина Демьяновна, Струтинская Неонила Ивановна, Жукова Валентина Игоревна, Глизнуца Валентина Сергеевна, Рейтор Мария Иосифовна, Бадьюл Любовь Викторовна, Воронова Наталия Ивановна, Щербатюк Елена Ивановна, Ширалиева Любовь Васильевна, Ивасева Нина Ивановна, Скопа Людмила Сергеевна, Бондаренко Людмила Сергеевна, Шестунова Тамара Николаевна, Слободянюк Ольга Сергеевна, Дячук Валентина Алексеевна, Егорова Галина Ивановна, Нечитайло Валентина Демьяновна, Шишко Светлана Арсеньевна, Овчинникова Елена Михайловна, Адаховская Екатерина Георгиевна, Пастух Зинаида Степановна

с. Староказачье
Оверчук Владимир Дмитриевич, Бутенко Александр Александрович, Иванченко Александр Ильич, Руссу Юрий Иванович, Анточел Любовь Сергеевна, Собко Алла Андреевна, Макеева Галина Ивановна, Мериакре Лидия Сергеевна, Ануфриева Татьяна Владимировна, Капланская Галина Васильевна, Кречун Евгения Савельевна, Кречун Евгения Савелиевна, Семчинская Екатерина Андреевна

г. Вилковое
Задорожный Николай Иванович, Фадеев Владимир Иванович, Погоня Александр Максимович, Коняев Владимир Дмитриевич, Колесниченко Бэлла Юриковна, Колесниченко Белла Юриковна, Полякова Юля Ивановна, Ковалева Раиса Терентиевна, Камбур Светлана Ивановна, Корпусова Нина Семеновна, Ушанова Надежда Евсеевна, Москвичова Анна Ивановна

с. Богатое
Шишман Иван Петрович, Картелян Филипп Фидосиевич, Димов Георгий Яковлевич, Георгица Георгий Александрович, Переверза Сергей Иванович, Владинов Иван Иванович, Алуймош Мария Дмитриевна

с. Гудевичево
Борисюк Виктор Михайлович, Завьялова Мария Николаевна

с. Маразлеевка
Отян Виктор Федорович

с. Новогригорьевка
Онищук Петр Владимирович, Колбякова Любовь Алексеевна

с. Жовтневое
Бельтек Кирилл Антонович, Касимова Домникия Ивановна, Шик Елена Яковлевна, Касаджик Неля Денисовна

с. Лесничевка
Серпутько Любовь Петровна

с. Бендзари
Садковский Николай Алексеевич

с. Борщи
Квятковский Иван Александрович

с. Нерубайское
Ручинский Виктор Борисович, Гнусарьков Анатолий Васильевич, Макаренков Александр Иванович, Эйсмонт Юрий Францевич, Петрович Николай Егорович, Чумакова Наталья Петровна, Нечипуренко Татьяна Петровна, Белоиваненко Нинель Николаевна, Белоиваненко Нинель Николаевна, Лозбин Зоя Махамедовна, Демко Светлана Анатольевна

с. Боляры
Семин Виктор Александрович, Яковлева Людмила Викторовна

с. Карабаново
Соломонов Владимир Витальевич, Баран Александр Николаевич

с. Евгеневка
Дундер Семен Зиновьевич

п. Розовка
Цехмистер Николай Петрович, Андрющенко Любовь Анатольевна

с. Байбузовка
Редванский Станислав Васильевич

с. Кричуново
Бодян Богдан Михайлович, Завала Виктор Владимирович, Бондар Лариса Николаевна

пгт Зеленогорское
Фортуна Владимир Петрович, Лазаренко Александр Викторович, Черная Алла Константиновна, Чиж Ефросиния Сергеевна

с. Козачий Яр
Скопа Виктор Васильевич, Торжинский Игорь Дмитриевич

с. Довжанка
Дунской Дмитрий Иванович

с. Василевка
Сулык Николай Павлович, Морозов Иван Антонович, Глужецкий Александр Константинович, Веремеенко Сергей Владимирович, Маринов Дмитрий Николаевич, Суворов Юхим Денисович, Муслидин Александр Григорьевич, Гержик Сергей Александрович, Гажев Петр Георгиевич, Дюльгер Павел Алексеевич, Еребакан Сергей Васильевич, Мерзликина Надежда Давидовна, Берова Елена Ивановна, Голдобина Галина Васильевна, Труфанова Мария Ивановна, Вдовиченко Екатерина Васильевна, Труфанова Мария Ивановна, Лещенко Галина Францевна

пгт Суворово
Бичев Иван Иванович, Камбуров Сергей Евгеньевич, Лейчев Владимир Васильевич, Лейчев Владимир Викторович, Смокова Екатерина Дмитриевна, Тудоран Екатерина Ивановна, Маджарова Людмила Евгеньевна

с. Кислица
Пономаренко Михаил Федорович, Волощук Ирина Семеновна

с. Каланчак
Москаленко Иван Васильевич, Кулынский Степан Дмитриевич, Беженар Мария Григорьевна

с. Виноградное
Койчев Дмитрий Иванович, Пейчев Петр Степанович, Здравков Федор Иванович, Доминский Сергей Валериевич

г. Арциз
Василиогло Николай Васильевич, Федотов Виктор Александрович, Стоянов Николай Николаевич, Пиняжко Василий Васильевич, Крецу Иван Михайлович, Тряпицын Анатолий Николаевич, Брухаль Виктор Адольфович, Думбрава Владимир Иосипович, Гуковский Николай Петрович, Параконный Станислав Павлович, Филиппов Иван Николаевич, Цюрупа Алексей Иванович, Фальчук Валерий Павлович, Батищев Александр Владимирович, Бужора Степан Орестович, Ищенко Александр Александрович, Слепухин Игорь Михайлович, Градинар Степанида Федоровна, Корчева Татьяна Ивановна, Карчева Татьяна Ивановна, Богданова Елена Федоровна, Котенкова Елена Зиновьевна, Шмакова Людмила Владимировна, Трохимчук Людмила Владимировна, Волосевич Елена Николаевна, Иванова Татьяна Константиновна, Николова Любовь Ивановна, Тельпис Татьяна Титовна, Семенюк Надежда Николаевна, Холудеева Любовь Петровна, Манбетова Мария Трифоновна

пгт Александровка
Денисенко Владимир Сергеевич, Артюшенко Сергей Анатольевич, Давыдова Людмила Николаевна, Ткачук Ирина Викторовна, Клинг Валентина Николаевна, Катеренчук Татьяна Васильевна, Моргенштерн Роза Ивановна, Крюкова Нина Александровна

с. Бараново
Шевченко Вадим Васильевич, Турчак Михаил Андреевич, Столмаченко Елена Михайловна

с. Петровка
Киржа Михаил Иванович, Кыржа Михаил Иванович, Герасимов Андрей Николаевич, Газун Владимир Дмитриевич, Малиборский Василий Дмитриевич, Ладиненко Анатолий Николаевич, Чертан Михаил Александрович, Данилов Валерий Николаевич, Волчкова Раиса Васильевна, Панчоха Светлана Афанасьевна, Панчеха Светлана Афанасьевна, Непомящая Татьяна Александровна, Турченко Ольга Юриевна, Воронюк Мария Васильевна, Гарам Лидия Степановна, Гедя Антонина Павловна, Щербина Ольга Григорьевна

с. Нагорное
Гончарук Владимир Петрович, Ковальжи Георгий Борисович, Ворник Михаил Владимирович, Фучижи Николай Николаевич, Бушняк Валентина Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Кравченко Александр Михайлович, Хнырев Александр Васильевич, Варзар Иван Васильевич, Кравченко Наталья Алексеевна, Чайковская Людмила Георгиевна, Хнырева Татьяна Михайловна, Волянская Светлана Сергеевна

с. Солтановка
Грекул Владимир Гаврилович, Богопольская Нина Адамовна

с. Александровка
Нагорный Анатолий Васильевич, Федорченко Виктор Данилович, Коцюбюк Василий Петрович, Платонова Светлана Алексеевна, Фомина Любовь Андреевна, Пех Ирина Станиславовна, Рыженко Светлана Николаевна, Йылдырым Светлана Николаевна

с. Лески
Яковенко Александр Иванович, Коновка Иван Николаевич, Греков Виктор Михайлович, Апруда Галина Филипповна

с. Утконосовка
Гергишан Георгий Иванович, Борчану Михаил Георгиевич, Тудоран Георгий Иванович, Нуца Константин Георгиевич, Михайлов Василий Иванович, Калашникова Мария Гавриловна, Нивня Наталья Константиновна

с. Прохорово
Бочковский Николай Сергеевич

с. Выгон
Белоус Сергей Кириллович, Кушка Галина Сергеевна, Гибало Наталья Васильевна

с. Кирнички
Акрабов Николай Иванович, Дюльгеров Иван Михайлович, Нейчева Софья Опанасовна, Приснак Мария Димитриевна, Приснак Мария Дмитриевна, Стоянова Парасковия Ивановна

с. Павловка
Прохоров Сергей Алексеевич, Ушаков Юрий Михайлович, Павлов Александр Дмитриевич

с. Пасицели
Ободивский Сергей Филиппович

с. Майори
Цигалюк Иван Владимирович, Дорошенко Анатолий Владимирович, Васюков Альберт Владимирович

с. Мариновка
Данченко Виктор Алексеевич, Боровик Галина Ярославовна

с. Гвоздавка Первая
Минин Александр Николаевич

с. Холмское
Янков Павел Степанович, Шидерев Дмитрий Дмитриевич, Минчев Михаил Афанасьевич, Димов Петр Николаевич, Пельтек Мария Ивановна, Пельтек Мария Ивановна, Терзийская Елена Ивановна

с. Беленькое
Ведутенко Виталий Владимирович, Колиниченко Татьяна Дмитриевна

с. Слободка
Мокан Сергей Михайлович

с. Дубиновое
Бурдейный Василий Михайлович, Сикорская Валентина Григорьевна, Еремейко Мария Семеновна

с. Агафьевка
Скорба Иван Григорьевич

с. Новокарбовка
Бордюженко Михаил Алексеевич

с. Каролино-Бугаз
Дроздов Федор Дмитриевич, Самойлович Геннадий Григорьєвич

с. Ленинталь
Дорофтиенко Георгий Николаевич

с. Любополь
Гелеван Федор Николаевич, Стадниченко Сергей Иванович

с. Трудовое
Унтила Степан Константинович, Роша Любовь Илларионовна, Беженар Наталья Артемовна

с. Новая Покровка
Брынзарей Грыгир Семенович, Брынзарей Григорий Семенович, Кичорман Лидия Ивановна

с. Выпасное
Соломаха Владимир Иванович, Лищенко Виктор Пантелеевич, Королева Вера Вячеславовна, Дашкевич Надежда Николаевна, Продаевич Лидия Кирилловна

с. Червоноволодимировка
Парух Леонид Иванович, Плавницкий Анатолий Николаевич

с. Оленевка
Зубко Григорий Петрович

с. Главани
Тукусер Федор Васильевич, Тукусер Федор Васильевич, Кара Феодор Васильевич, Гожелов Дмитрий Иванович, Билюк Галина Петровна, Буюкли Ольга Викторовна, Арабаджи Галина Петровна

с. Доброалександровка
Олениченко Михаил Сергеевич, Постолатий Екатерина Ивановна, Аристова Мария Ивановна, Арестова Мария Ивановна, Данкевич Галина Михайловна

с. Калчевая
Пельтек Николай Иванович, Ряпов Иван Иванович, Арнаут Иван Борисович, Каназирский Иван Константинович, Сарабейский Дмитрий Васильевич, Сарабейская Елена Александровна, Плачкова Валентина Филипповна, Плачкова Домникия Михайловна, Карагуца Валентина Ивановна

с. Владичень
Гогов Дмитрий Георгиевич

с. Виноградовка
Булгар Георгий Васильевич, Желясков Василий Васильевич, Митев Владимир Дмитриевич, Терзи Георгий Иванович, Чиканчи Николай Афанасьевич, Димова Валентина Федоровна, Курдов Валерий Иванович, Кандур Степан Николаевич, Трошева Степанида Ивановна, Бейлекчи Евгения Александровна, Димова Наталия Васильевна, Димова Наталья Васильевна, Чиканчи Валентина Иордановна, Кочмар Любовь Ивановна, Адам Стефанида Федоровна, Чобан Валентина Саввична, Чапкын Татьяна Ивановна

с. Железнодорожное
Янчев Виктор Николаевич, Димов Владимир Федорович, Карайсенли Владимир Иванович, Плетосу Николай Афанасьевич, Плитосу Николай Афанасьевич, Кальчев Анатолий Владимирович, Димин Дмитрий Трифонович, Арсенов Александр Николаевич, Булгаров Дмитрий Иванович, Ламбант Анатолий Михайлович, Алавацкая Виктория Владимировна, Кацарская Елена Анатольевна

г. Болград
Дроздецкий Игорь Викторович, Абаджиев Александр Васильевич, Волков Михаил Иванович, Вербанов Александр Яковлевич, Калибов Петр Петрович, Сорокин Александр Владимирович, Грицков Александр Власович, Чентулов Виктор Игнатьевич, Ярцева Евгения Игоревна, Мартынюк Виктор Владимирович, Златов Валерий Иванович, Петров Валерий Степанович, Бачур Иван Иванович, Опря Лариса Ивановна, Суйчимезова Татьяна Владимировна, Лазарева Наталья Николаевна, Огорельцева Наталья Николаевна, Быкова Галина Дмитриевна, Богуш Елена Ивановна, Терзи Елена Ивановна, Георгиева Юлия Георгиевна, Величко Надежда Григорьевна, Федорова Наталья Петровна, Митева Домникия Васильевна, Инжилийская Наталья Юрьевна, Торган Валентина Михайловна, Кискина Надежда Васильевна, Ващук Наталья Ивановна, Маринова Татьяна Ивановна, Ферару Валентина Ивановна, Михно Неля Владимировна, Мыхно Неля Владимировна, Капсамун Мария Ивановна, Плачкова Татьяна Петровна, Бужор Людмила Леонидовна, Лужбина Галина Александровна, Георгиева Наталья Петровна

п. Оксамитное
Карагуца Федор Степанович, Батанов Николай Дмитриевич

с. Подгорное
Караман Иван Николаевич, Боровик Сергей Михайлович

пгт Радостное
Дядюра Владимир Васильевич, Перчеклий Анна Тимофеевна, Хливнюк Любовь Васильевна, Хлевнюк Любовь Васильевна

с. Черняховское
Лищинский Сергей Иванович

с. Крутые
Печерский Леонтий Алексеевич

с. Грабово
Попадюк Борис Васильевич, Буряк Любовь Павловна

с. Николаевка
Мамонтов Сергей Николаевич, Сидоренко Анатолий Николаевич, Полюганич Михаил Михайлович, Сандульский Анатолий Михайлович, Полюганич Михаил Михайлович, Головатюк Николай Иванович, Вильховская Ольга Андреевна, Трегубенко Елена Павловна, Колинщук Любовь Петровна, Полюганич Анна Даниловна, Полюганич Галина Ивановна, Дечева Наталия Алексеевна, Царалунга Ольга Николаевна, Тодер Анна Васильевна, Звягинцева Валентина Афанасьевна, Савченко Елена Георгиевна

с. Бирюково
Толочный Иван Александрович, Толочий Иван Алексеевич

с. Бурдовка
Прохоров Сергей Сергеевич, Подорожнюк Татьяна Владимировна

с. Бакша
Довгий Василий Михайлович, Кужба Татьяна Ивановна

с. Ройлянка
Корень Павел Иванович, Ожеван Виталий Васильевич

с. Староселье
Ексарь Петр Константинович, Жуминская Клавдия Гавриловна, Бушняк Ефросинья Ивановна, Серпинская Клавдия Васильевна

с. Ровно
Гечев Федор Георгиевич, Марашлец Георгий Николаевич, Бродюк Иван Трофимович, Забунова Валентина Ивановна

с. Высочанское
Гуцул Владимир Тимофеевич, Думанова Мария Денисовна, Думанова Мария Деонисовна

с. Елизаветовка
Бардук Николай Николаевич, Столяр Татьяна Николаевна

с. Перемога
Драганов Степан Захарович

с. Лиман
Давыдов Александр Викторович, Зенченко Сила Александрович, Косюрко Михаил Васильевич, Косюрка Михаил Васильевич, Дяченко Нина Ивановна

с. Старые Маяки
Грицюк Александр Степанович, Мельниченко Александр Андреевич, Завалюк Виктор Николаевич

с. Ганно-Покровка
Гузьо Леонид Иванович, Кифорак Анатолий Васильевич

с. Богуново
Гузьо Леонид Иванович, Валевская Ала Николаевна, Валевская Алла Николаевна, Данелян Галина Богдановна

г. Татарбунары
Судак Иван Васильевич, Барбан Владимир Дмитриевич, Королюк Виктор Васильевич, Кушниренко Владимир Александрович, Москалаш Николай Григорьевич, Сиротенко Александр Александрович, Алексеенко Иван Порфирьевич, Колесник Сергей Иванович, Борисова Галина Александровна, Борисова Галина Александровна, Коваленко Тамара Ивановна, Мокану Галина Ярославовна, Кравченко Галина Леонидовна, Мырза Татьяна Павловна, Рунак Мария Андреевна, Бричак Прасковья Семеновна, Мукиенко Надежда Дмитриевна, Черкесская Надежда Ивановна, Шараг Галина Леонидовна, Ульянкина Марина Павловна, Радул Наталья Степановна, Борисова Галина Александровна, Дикая Татьяна Александровна, Колотинская Елена Ивановна, Мокану Галина Ярославовна, Богдан Лидия Петровна, Дьяченко Нина Ивановна, Болотенко Светлана Анатольевна

с. Струмок
Саченко Александр Иванович, Леншина Лидия Михайловна, Костова Людмила Ивановна

с. Борисовка
Мындру Валерий Яковлевич, Москалаш Николай Григорьевич, Зорило Наталья Константиновна, Зорила Наталья Константиновна, Барбан Светлана Васильевна, Бричак Прасковия Семеновна

с. Баштановка
Малакий Валентин Георгиевич, Ющенко Валентин Иванович, Гриценко Мелания Семеновна

с. Новоукраинка
Бежинар Федор Иванович

с. Надречное
Горган Александр Георгиевич, Горган Александр Григорьевич, Цушко Мария Александровна, Негурица Юлия Семеновна

с. Надярное
Нахаба Николай Михайлович, Нахаба Николай Михайлович

с. Петропавловка
Бажинов Василий Мефодиевич

с. Плахтеевка
Баргомон Владимир Николаевич, Дымура Василий Якович, Дымура Василий Яковлевич, Степанов Виктор Степанович, Рознитовский Иван Васильевич, Кузьминская Раиса Семеновна, Христюк Татьяна Илларионовна, Небога Любовь Максимовна, Степанова Анна Георгиевна, Дымура Светлана Петровна, Тищенко Светлана Владимировна

с. Фараоновка
Казаку Иван Ильич, Чоран Иван Георгиевич, Триколич Михаил Семенович

с. Пасечное
Крамаренко Анатолий Григорьевич, Лозинский Андрей Георгиевич, Лозинский Андрей Григорьевич, Сплавнюк Нина Павловна, Сплавнюк Нина Павловна

с. Котловина
Арабаджи Дмитрий Дмитриевич, Мальчев Дмитрий Антонович, Касаяни Григорий Михайлович, Долапчи Степанида Петровна

с. Плавни
Стамати Андрей Георгиевич, Карталяну Ирина Викторовна

с. Скосаровка
Гвоздик Александр Николаевич

с. Петродолинское
Илькив Петр Петрович, Крецу Степан Федорович, Манойленко Светлана Васильевна

с. Антоновка
Добровольский Сергей Анатольевич, Григорьева Светлана Михайловна, Давыдова Людмила Анатольевна, Кирилова Наталья Гавриловна, Кириллова Наталья Гавриловна

пгт Красные Окны
Шмыгановский Сергей Андреевич, Кривенко Александр Владимирович, Саварин Иван Иванович, Диордий Олег Васильевич, Скалацкая Екатерина Михайловна, Гилка Наталья Дмитриевна, Гилка Наталия Дмитриевна, Костишина Людмила Акрамовна, Пастух Татьяна Григорьевна

с. Алексеевка
Катричев Виталий Владимирович, Диордий Олег Васильевич, Воскодавенко Светлана Александровна, Кулиш Светлана Ивановна, Чебыкина Любовь Ивановна, Раздорожная Любовь Мартыновна, Рудая Галина Павловна

с. Будеи
Кифик Михаил Мифодиевич

с. Баштанков
Кирилишен Виктор Васильевич, Кирилишин Виктор Васильевич, Волошина Любовь Васильевна

с. Смолянка
Трачук Виталий Иванович

с. Загнитков
Стефанишин Михаил Петрович, Гирко Григорий Петрович, Гилко Григорий Петрович, Суботовская Евдокия Дмитриевна, Могилко Юлия Петровна, Войчишена Надежда Александровна, Мельник Дина Георгиевна

с. Першотравневое
Кузьменко Владимир Николаевич, Павленко Евгения Александровна, Лубчук Ирина Анатольевна, Громовенко Галина Викторовна, Кравчук Светлана Анатольевна, Ковба Тамара Николаевна, Варцаба Антонина Александровна, Цугуй Светлана Николаевна, Воржова Ирина Ильинична, Оноприенко Юлия Федосеевна

с. Большие Ламзаки
Топал Николай Семенович

с. Шевченково
Заболотный Владимир Семенович, Заболотний Владимир Семенович, Руденко Дмитрий Иванович, Слободенюк Анатолий Иванович, Остапенко Наталья Петровна, Мишалов Татьяна Ивановна

с. Долиновка
Долгошеенко Александр Федорович

с. Банновка
Димов Василий Николаевич

с. Червоноармейское
Сакалы Пантелей Пантелеевич, Бошков Михаил Николаевич, Арабаджи Пантелей Павлович, Кара Иван Михайлович, Дойчева Евдокия Федоровна, Деличебан Феодора Григорьевна, Деличебан Федора Григорьевна, Мансарлийская Ульяна Петровна, Бошняк Мария Ильинична

с. Городное
Димиров Иван Степанович, Недельчев Сергей Степанович, Николаев Федор Никифорович, Стойнов Степан Иванович, Буюкли Елена Дмитриевна, Семкова Елена Дмитриевна

с. Веселый Кут
Самсонников Иван Павлович, Генов Степан Васильевич, Ященко Николай Дмитриевич, Скицан Надежда Мартьяновна, Скицан Надежда Мартияновна, Губогло Варвара Николаевна

с. Новая Ивановка
Куцарев Николай Николаевич, Семенова Домникия Ивановна

с. Кохановка
Ивашко Николай Николаевич

пгт Слободка
Решитко Михаил Николаевич, Киртока Александр Валентинович

с. Вознесенка Вторая
Дамьян Анатолий Тихонович, Григорьев Виктор Васильевич

с. Жуково
Григоришин Анатолий Петрович

с. Малаевцы
Дорофеев Владимир Владимирович, Дорофеев Владимир Владимирович, Карпец Николай Григорьевич

с. Коса
Харитонов Виктор Викторович

с. Ряснополь
Фисунов Геннадий Александрович, Сафронов Владимир Николаевич, Фисунов Геннади Александрович

пгт Петровка
Комендант Анатолий Владимирович, Пулов Михаил Дмитриевич, Зайшлый Анатолий Васильевич, Кураченко Роза Фроевна, Чернявская Людмила Михайловна, Шубина Алла Измаиловна, Иванникова Ирина Юрьевна, Дьяченко Татьяна Ивановна

с. Липецкое
Исадченко Владимир Андреевич, Стратулат Василий Александрович, Цуркан Мария Ивановна, Волошина Лариса Дмитриевна, Галущенко Лариса Ивановна

с. Черкесы
Гербей Анатолий Федорович, Спиридонов Сергей Иванович

с. Маяки
Чебан Леонид Лукьянович, Матоян Эдуард Исмаилович, Москаленко Елена Валентиновна, Ларченко Мария Васильевна, Полищук Любовь Васильевна, Требунцев Ольга Анастасьевна

с. Гидерим
Кочорба Леонид Николаевич, Догот Ефросинья Тимофеевна

с. Соболевка
Мельник Борис Дмитриевич

с. Белолесье
Сергиенко Сергей Феоктистович, Божко Наталья Викторовна, Бела Надежда Феоктистовна, Молога Любовь Николаевна

с. Голица
Стоянов Михаил Ильич, Димитриев Петр Иванович

с. Криничное
Кириченко Георгий Георгиевич, Недев Николай Петрович, Тодорова Анна Семеновна, Балтарец Ефросиния Степановна, Болтарец Ефросиния Степановна, Кирчикова Домникия Дмитриевна

с. Бузиново
Ляховский Сергей Иванович

с. Макарово
Сеу Михаил Ильич, Ребезнюк Евдокия Дмитриевна

с. Покровка
Балима Борис Владимирович, Полознюк Сергей Петрович, Белковская Ангелина Ивановна, Бялковская Ангелина Ивановна, Кифа Лидия Сергеевна

с. Пивденное
Драманчук Иван Тимофеевич

с. Малодолинское
Коржовский Виталий Иосифович, Тюленев Сергей Алексеевич, Артеменко Анатолий Владимирович, Гаврих Виктор Николаевич, Бучатская Людмила Владимировна, Тюленева Любовь Максимовна, Солущенко Ольга Ивановна

с. Соше-Островское
Устяновский Николай Омельянович, Устиновский Николай Емельянович

с. Новые Трояны
Пепеляшков Николай Васильевич, Пепеляшко Николай Васильевич, Тодорова Ирина Дмитриевна, Домущи Вера Ивановна, Чернева Мария Спиридоновна, Николаева Анна Михайловна, Константинова Мария Георгиевна, Николаева Вера Александровна

с. Стояново
Цап Михаил Николаевич

с. Зориновое
Старцев Виталий Федорович

с. Адамовка
Пустовит Иван Петрович

с. Тростянец
Смолинский Сергей Леонидович, Смолинский Сергей Леонидович, Ешан Раиса Николаевна

с. Чапаево
Барановский Анатолий Александрович

с. Воробьево
Мереуца Михаил Георгиевич, Чеботарь Профыра Леонтьевна

город областного подчинения
Руднев Владимир Николаевич

с. Старая Кульна
Банташ Василий Николаевич, Соколенко Алексей Яковлевич, Кишларь Валентина Ивановна

с. Лабушное
Цуркан Петр Григорьевич

с. Малая Александровка
Глоба Виктор Алексеевич, Федорова Славия Людвиговна

с. Великий Фонтан
Никитин Владимир Афанасьевич

с. Куяльник
Лобастов Иван Николаевич, Лавренчук Любовь Михайловна, Крецул Елена Ивановна, Чебан Раиса Леонидовна

с. Розаловка
Новиков Виктор Александрович

с. Мурованая
Дзюбинский Валерий Александрович

с. Холодная Балка
Ракицкий Владимир Леонидович, Кузьменко Сергей Иванович

с. Андреевка
Россов Игорь Николаевич, Корень Владимир Иванович

с. Свердлово
Ломтев Василий Михайлович, Юзефович Антон Владимирович, Стоянова Антонина Степановна, Орыценко Любовь Анатольевна, Дятлова Ольга Николаевна

с. Ивановка
Бостан Михаил Дмитриевич, Конский Сергей Петрович, Бостан Михаил Дмитриевич

с. Гуляевка
Перевозниченко Михаил Николаевич, Ермичой Анна Афанасьевна

с. Кагарлык
Красуцкий Александр Леонидович, Грец Александр Леопольдович, Красуцкий Александр Леонидович

с. Рыбацкое
Королюк Виктор Васильевич

с. Новоалександровка
Савчук Александр Петрович, Куркудинова Антонина Дмитриевна

с. Яски
Цыганенко Юрий Иванович, Тарасенко Николай Александрович, Грищенко Анатолий Михайлович, Цыганенко Ольга Михайловна

с. Чогодаровка
Шугаев Александр Иванович

с. Новопетровка Первая
Васкул Николай Петрович

с. Приморское
Логвинов Владимир Якимович, Ломовой Андрей Кириллович, Москвичева Александр Никитович, Ломовой Андрей Кириллович, Горбатюк Светлана Владимировна, Куриленко Любовь Васильевна, Демидова Валентина Яковлевна

с. Ореховка
Постол Анатолий Михайлович, Пармакли Григорий Петрович, Пейчев Федор Федорович, Ярослы Прасковья Михайловна, Миткова Валентина Николаевна

с. Благоево
Грамматик Николай Кириллович, Граматик Николай Кириллович, Дойчев Степан Николаевич

с. Основа
Бухтий Анатолий Борисович

с. Черная
Щербатюк Василий Михайлович, Епур Светлана Михайловна

с. Бранкованово
Каменный Александр Васильевич, Каменный Александр Васильевич

с. Старая Царичанка
Сердюк Анатолий Николаевич, Кругла Людмила Владимировна

с. Бобрик Второй
Слатвинский Вадим Георгиевич

с. Граденицы
Каушан Сергей Иванович, Маломан Лариса Жанновна, Гниздилова Мария Семеновна, Дудник Наталья Адамовна

с. Задунаевка
Иванов Николай Георгиевич, Ломака Анатолий Леонидович

с. Сергиевка
Василенко Дмитрий Порфирьевич

с. Жовтень
Николаев Александр Борисович, Белецкий Александр Николаевич, Ивасив Татьяна Викторовна, Приходько Татьяна Анатольевна, Ровная Елена Ивановна, Герус Елена Ивановна, Жаданова Людмила Ивановна, Жаданова Людмила Ивановна, Жаданова Людмила Ивановна

пгт Черноморское
Лучко Юрий Евгеньевич, Фаюк Дмитрий Иванович, Шиналь Анатолий Иванович, Пророк Александр Константинович, Кужба Анатолий Григорьевич, Гумницкий Сергей Леонидович, Кужба Анатолий Григорьевич, Бобко Владимир Тимофеевич, Кутья Тамара Ивановна, Приемская Валентина Ивановна, Незгодюк Лариса Павловна, Симонова Ирина Николаевна, Попело Нина Васильевна, Ткач Лариса Викторовна, Заец Нина Александровна, Чубатюк Валентина Павловна, Приймак Наталия Михайловна

с. Цехановка
Цымбалюк Леонид Павлович

с. Гедеримово Первое
Короленко Юрий Федорович

с. Мирнополье
Белоус Иван Иванович, Ботовкин Виктор Владимирович, Герделеско Татьяна Ивановна, Зощук Надежда Васильевна, Павлишина Людмила Александровна, Зошук Надежда Васильевна

с. Табаки
Топалов Дмитрий Васильевич, Ялама Евгения Афанасьевна, Вербанова Евдокия Николаевна, Бодарева Евдокия Николаевна, Кулинская Любовь Степановна

с. Боярка
Турецкий Валерий Иосифович

с. Понятовка
Антонюк Сергей Петрович

с. Преображенка
Бадия Сергей Георгиевич

пгт Сарата
Комаров Константин Алексеевич, Адам Елена Ивановна, Летинская Людмила Павловна, Кравчук Лариса Владимировна, Назаренко Валентина Андреевна, Комарова Людмила Владимировна, Узунова Антонида Васильевна, Смоляная Валентина Николаевна, Узунова Антонина Васильевна, Желева София Александровна

с. Щербанка
Наконечный Сергей Федорович, Ефремова Лариса Петровна

с. Марьяновка
Чернокозинский Михаил Васильевич, Качмарик Александр Александрович

с. Веселая Долина
Балан Дмитрий Иванович, Мирчевская Наталья Яковлевна

с. Теплица
Давыдов Александр Викторович, Душняк Михаил Константинович

с. Вапнярка
Вукманович Анатолий Викторович

с. Ангелиновка
Ткачук Александр Анатольевич

с. Новоградковка
Мищенко Игорь Васильевич, Васильев Владимир Герасимович

с. Корсунцы
Фомичев Виктор Иванович, Кузьминская Ольга Николаевна, Кузьмина Татьяна Григорьевна, Сербина Нина Семеновна

с. Кремидовка
Соловей Михаил Йосифович, Шинкаренко Лидия Павловна

с. Крутояровка
Присекарь Михаил Кузьмич, Препелица Нина Афанасьевна

с. Яковлевка
Осипенко Сергей Владимирович

пгт Хлебодарское
Околот Виктор Иванович, Хливнюк Валерий Григорьевич, Середа Нина Петровна, Горбатюк Татьяна Иосифовна, Рыхлова Людмила Владимировна

с. Кошары
Герниченко Николай Николаевич

пгт Лиманское
Тененгольц Сергей Янович, Тенингольц Сергей Яковлевич, Рыбаков Сергей Евгеньевич, Пилипон Евгений Станиславович, Василив Михаил Дмитриевич, Янчук Светлана Владимировна, Белимова Людмила Алексеевна, Захарцева Мария Васильевна, Виничук Нина Алексеевна

с. Заря Труда
Швец Григорий Сергеевич

пгт Авангард
Липовецкий Владимир Владимирович

с. Десантное
Ребров Иван Иванович

с. Березань
Блындюк Александр Григорьевич

с. Нерушай
Мустипаненко Александр Гурамович, Мустенко Александр Гурамович

с. Новониколаевка
Дубинчук Иван Александрович

пгт Новые Беляры
Козмалы Григорий Михайлович, Гринченко Надежда Ивановна, Новосельцева Светлана Александровна

п. Усатово
Кешман Валентин Анатольевич, Антонов Александр Васильевич, Петрученко Татьяна Васильевна, Петрусенко Лидия Ивановна, Радченко Лилия Юриевна, Марунчак Людмила Ивановна

пгт Березино
Демержи Василий Демьянович, Фазлы Дмитрий Георгиевич, Быткэ Василий Викторович, Бытка Василий Викторович, Терзи Татьяна Николаевна, Бодарева Наталья Леонидовна, Кожан Наталия Деомидовна, Кожан Наталия Деонидовна, Бонар Акулина Петровна

с. Багачевое
Ливицкий Анатолий Иванович

пгт Цебриково
Скарецкий Анатолий Михайлович, Мармусевич Зинаида Ивановна, Скарецкая Ольга Сергеевна

с. Еремеевка
Новацкий Мирон Николаевич

с. Молога
Грищенко Александр Семенович

с. Дунайское
Холостенко Иван Ефимович

пгт Ивановка
Горбаченко Николай Владимирович, Астанина Светлана Станиславовна, Лахно Наталия Владимировна, Лахно Наталья Владимировна, Бигунова Маргарита Григорьевна, Смоляренко Анна Николаевна, Зверева Татьяна Николаевна

с. Степановка
Обляк Андрей Иванович, Демьяненко Николай Николаевич, Маслов Александр Александрович, Пивовар Николай Иванович, Бачинская Валентина Владимировна, Кравченко Людмила Николаевна, Мельник Наталия Николаевна, Мельник Полина Васильевна

с. Выгода
Обыдин Сергей Юрьевич, Григоренко Светлана Владимировна, Кирилюк Анна Григорьевна, Авраменко Нина Анатольевна

с. Черногорка
Мойсеев Валентин Петрович, Мойсеева Валентин Петрович

с. Жеребково
Ловенюк Анатолий Иванович, Ловенюков Анатолий Иванович, Копач Сергей Васильевич, Туренко Геннадий Викторович

с. Лучинское
Кравченко Сергей Андреевич

с. Новоантоновка
Шевченко Владимир Павлович

с. Черевичное
Дутка Василий Дмитриевич

с. Гандрабури
Томак Дмитрий Ефремович, Ляхович Евдокия Павловна

с. Островное
Стойков Петр Дмитриевич, Мержан Наталья Михайловна, Спасова Мария Васильевна

с. Обжилое
Гнатюк Роман Степанович, Мандра Людмила Владимировна, Сандр Светлана Семеновна

с. Кордон
Черний Михаил Дмитриевич

с. Ставково
Бобраков Василий Дмитриевич, Ершова Ольга Антоновна, Ландина Ирина Ярославна, Греку Лидия Алексеевна

с. Точилово
Ясинский Василий Васильевич, Бабин Валерий Анатольевич

с. Тузлы
Матвиенко Василий Романович, Долидзе Мераби Акакиевич

с. Перекрестово
Вегерчук Станислав Станиславович, Аньянова Людмила Анатольевна

с. Кучурган
Цынцарь Максим Максимович, Сога Светлана Алексеевна, Фуштей Мария Георгиевна

с. Цибуловка
Мальченко Сергей Михайлович

с. Сахарово
Васканич Дмитрий Дмитриевич

с. Концеба
Градюк Михаил Степанович

с. Писаревка
Мастега Виктор Иванович

с. Горкивка
Кожухарь Сергей Алексеевич

с. Прилиманское
Боженко Александр Иванович, Солтановский Валерий Николаевич, Ашонка Валерий Анатольевич, Коваль Надежда Михайловна, Пенкова Татьяна Петровна, Коваль Надежда Михайловна, Котова Раиса Ульяновна

с. Новогеоргиевка
Филипчук Виктор Иванович, Марченко Лидия Владимировна, Мороз Лидия Владимировна

с. Полянецкое
Герасименко Виктор Васильевич

с. Великая Балка
Дулейко Василий Васильевич, Сергеева Галина Сафроновна

п. Новохолмское
Добрев Иван Михайлович

с. Пирожная
Шпаченко Владимир Павлович, Рахлянская Анна Евгеньевна

пгт Коминтерновское
Железняков Владимир Николаевич, Лазук Александр Николаевич, Лазюк Александр Николаевич

с. Славяносербская
Чернян Валерий Арсентьевич

с. Ставрово
Бурдейный Сергей Григорьевич, Безыменко Надежда Федоровна

с. Чижове
Сорока Александр Леонидович

с. Широкое
Звездун Сергей Иванович, Грабан Людмила Александровна

с. Новоселица
Федоров Валентин Михайлович

с. Малый Фонтан
Никитин Владимир Афанасьевич

с. Камишевка Первая
Осматеско Сергей Федорович

с. Новая Шибка
Мунтян Юрий Васильевич

с. Салганы
Ведута Леонид Иванович, Гороховатская Надежда Ильевна

с. Джугастрово
Николенко Виктор Иванович

с. Стрюково
Карпенко Александр Дмитриевич

с. Шабельники
Затворницкий Сергей Васильевич, Горашко Елена Ивановна, Пельтик Екатерина Анатольевна

с. Малоярославец Первый
Манчев Федор Федорович

с. Надия
Толстенку Тамара Георгиевна, Полищенко Наталия Анатольевна, Полищенко Наталья Анатольевна

с. Новосамарка
Андреев Лукьян Григорьевич, Куличенко Татьяна Тимофеевна

с. Надежда
Челпан Василий Георгиевич, Рош Галина Андреевна

с. Тимково
Мойсеев Николай Владимирович

с. Левадовка
Киселев Николай Леонидович, Кисилев Николай Леонидович, Стацищина Евгения Владимировна

с. Новые Капланы
Белый Роман Васильевич

с. Станиславка
Гидлярчук Аркадий Михайлович, Гилевич Наталия Викторовна

с. Дубки
Семенова Антонина Ростиславовна

с. Ленино
Ткачук Лариса Григорьевна, Тростенюк Ольга Васильевна

с. Иосиповка
Боровская Вера Павловна, Бондарчук Людмила Александровна, Ваймер Лидия Евтуховна, Конарева Людмила Александр-зинон, Таратунская Людмила Александровна

с. Роксоланы
Бровченко Татьяна Николаевна, Ткач Татьяна Николаевна, Бровченко Татьяна Николаевна, Болдырева Валентина Афанасьевна

с. Софиевка
Гуртовенко Светлана Федоровна

пгт Николаевка
Корженко Ирина Анатольевна, Черноморченко Ольга Ивановна, Бровченко Лариса Станиславовна

с. Сербы
Попадюк Валентина Ивановна

с. Раскошное
Оверченко Татьяна Людвігівна

с. Муравловка
Докова Евдокия Кирилловна, Макарова Валентина Иосифовна, Зазулина Ольга Павловна, Зозулина Ольга Павловна

п. Светлогорское
Бурка Елена Владимировна, Романова Елена Владимировна

с. Вакуловка
Чернецкая Елена Ивановна

с. Чистоводное
Звягинцева Ольга Андреевна, Звягинцова Ольга Андреевна

п. Гвардейское
Коваленок Наталья Петровна, Орлова Елена Ивановна

с. Мироны
Киндюк Валентина Николаевна, Лысая Антонина Анатольевна

с. Тригради
Никитина Нина Павловна

с. Конопляное
Ергиева Татьяна Ивановна, Валевская Ирина Павловна, Романенко Елена Николаевна, Валевская Ира Павловна

с. Пионерское
Мельник Ольга Ивановна, Бурлака Ольга Андреевна

с. Ольшанка
Макан Антонина Григорьевна

с. Плоское
Усатенко Любовь Гавриловна

с. Ткаченка
Примха Людмила Анатольевна

с. Лощиновка
Запорощенко Виктория Степановна, Киосева Светлана Михайловна

с. Вознесенка Первая
Тодорова Вера Васильевна, Пех Пелагея Дмитриевна

с. Надеждовка
Терзи Мария Антоновна

с. Сенное
Самсонюк Вера Алексеевна, Олейник Любовь Анатольевна, Рашкован Екатерина Анатольевна

п. Жовтновка
Марцинковская Надежда Леонидовна

с. Балайчук
Ковалева Валентина Михайловна

с. Златоустово
Мельничук Валентина Ивановна

п. Дзинилор
Киосе Мария Михайловна

с. Бобрик Первый
Кшевинская Тамара Анатольевна

с. Неделково
Корелова Алла Сергеевна

с. Фуратовка
Кассир Любовь Ивановна, Гуцан Галина Ивановна, Гуцан Галина Ивановна

с. Первомайское
Шоп Елена Петровна, Шоп Елена Петровна

с. Виноградарь
Геращенко Надежда Ивановна, Довбищук Галина Федоровна

с. Новая Дофиновка
Теренко Наталья Дмитриевна, Теренко Наталия Дмитриевна

с. Калачовка
Бурлак Ольга Андреевна

с. Комаровка
Лысенко Раиса Борисовна, Лысенко Раиса Борисовна

с. Абрикосово
Соколова Надежда Ивановна

с. Беленое
Дятел Нина Ивановна, Метаки Татьяна Дмитриевна, Бондар Елена Анатольевна

с. Познанка Вторая
Заплитная Анна Ивановна, Заплитная Анна Ивановна

с. Красная Коса
Щербина Наталья Федоровна

с. Янишовка
Слабченко Любовь Михайловна

с. Перелеты
Примас Мария Семеновна

с. Новоселка
Жиеру Евгения Ивановна

с. Лесное
Бугор Наталья Ивановна, Мустяца Прасковья Васильевна, Мустяца Прасковия Васильевна, Андронаки Валентина Петровна, Антоненко Прасковия Ильевна

с. Каменное
Пивторак Алла Павловна

с. Боково
Матей Евдокия Ефимовна

с. Старая Некрасовка
Муравлева Ефросинья Афанасьевна, Савенкова Любовь Филатовна, Мартынчук Ирина Алексеевна

с. Удобное
Александрова Валентина Ивановна

с. Горское
Клычова Ева Владимировна, Клычова Ева Владимировна

с. Новоборисовка
Чайка Валентина Ивановна

с. Кривая Балка
Римская Галина Ивановна

с. Траповка
Буза Валентина Николаевна

с. Спаское
Гнездилова Нина Степановна

с. Красное
Петровская Мария Ильевна, Тома Лариса Васильевна

с. Новая Долина
Демченко Татьяна Михайловна

с. Надлиманское
Куркан Валентина Ивановна, Гонца Наталия Ивановна, Трандафил Стефанида Ульяновна

с. Новосеменовка
Царан Лариса Григорьевна

с. Михайло-Александровка
Гура Валентина Андреевна

с. Веселиновка
Кащук Людмила Карловна, Златник Людмила Станиславовна

с. Казачье
Гайдай Светлана Николаевна

с. Нестойта
Гребонос Тамара Даниловна, Лунгуленко Тамара Михайловна

с. Косы
Довгань Лидия Ивановна, Сосновская Галина Васильевна

с. Сухой Лиман
Михайлова Татьяна Георгиевна

с. Грибовка
Бачевская Елена Яковлевна

с. Петровского
Кисеолар Светлана Анатольевна

с. Гвоздавка Вторая
Карагаш Галина Васильевна, Мурга Галина Васильевна, Задорожная Корнелия Степановна

с. Топали
Вуин Зинаида Анатольевна, Петлевская Екатерина Владимировна

с. Капустянка
Панайотова Мария Георгиевна, Панаетова Мария Георгиевна

с. Байтали
Вериш Алла Петровна

с. Качуровка
Товарницкая Светлана Анатольевна

п. Борщи
Скудило Ирина Владимировна, Васильева Екатерина Константиновна, Степовая Елена Николаевна

с. Великокомаровка
Антоненко Светлана Васильевна

с. Светлодолинское
Калюцкая Валентина Григорьевна, Калюцкая Валентина Григорьевна

с. Широкая Балка
Солощук Лидия Владимировна

пгт Бородино
Цисарук Мария Ивановна

с. Меняйловка
Кассир Любовь Ивановна

с. Волковское
Гриб Валентина Адамовна

с. Вольное
Стоянова Анна Владимировна

с. Зеленый Кут
Колесниченко Полина Григорьевна, Колисниченко Полина Григорьевна

с. Пужайково
Муль Галина Вадимовна

с. Загорье
Фрацискевич Лидия Анатольевна

с. Авидовка
Крамаренко Мария Павловна

с. Визирка
Прямикова Светлана Борисовна, Стадник Лариса Леонидовна

с. Палеевка
Горбатюк Валентина Михайловна

с. Доброжаново
Жук Татьяна Алексеевна

с. Новоконстантиновка
Козельчук Надежда Михайловна

с. Новопетровка
Юраш Мария Андреевна, Ющенко Елена Ивановна

с. Крыжановка
Комоско Валентина Николаевна, Савченко Наталья Васильевна

с. Большая Кондратовка
Герб Наталья Касьяновна

с. Малая Слободка
Миндряну Екатерина Григорьевна, Миндряну Екатерина Григорьевна

с. Белка
Тимченко Валентина Ивановна, Трофименко Светлана Владимировна, Трофименко Светлана Владимировна

с. Желтый Яр
Сальчук Наталья Александровна

п. Шевченково
Мыкитчук Светлана Максимовна

с. Орел
Лютова Наталья Николаевна

с. Долинка
Разинкина Светлана Ивановна

с. Кудрявка
Бабинчук Надежда Михайловна

с. Петровское
Конюк Татьяна Николаевна, Конюк Татьяна Николаевна, Бабичевская Галина Яковлевна

с. Полезное
Добрянская Ольга Анатольевна

п. Степовое
Протащук Светлана Владимировна

с. Дубовое
Варнова Зинаида Георгиевна

с. Новопавловка
Кобылева Елена Григорьевна

с. Бецилово
Столяр Агафия Алексеевна

с. Переможное
Бережняк Любовь Архиповна

с. Червоный Яр
Дурбайло Татьяна Анатольевна

с. Дивизия
Железняк Дина Ефимовна

с. Гребеники
Пугачева Ольга Анатольевна

с. Корытное
Пасечник Галина Филипповна

с. Барабой
Банку Валентина Федоровна

с. Русская Слободка
Лаптяну Елена Федоровна

с. Бурлацкая Балка
Кливцова Елена Николаевна

с. Червоное
Иванова Валентина Павловна, Иванова Валентина Павловна

с. Благодатное
Сидорчук Галина Ивановна

с. Малигоново
Ткач Ольга Владимировна, Литвинов Владимир Васильевич

с. Сафьяны
Бортниченко Наталия Кирилловна

с. Новая Некрасовка
Денисова Вера Дмитриевна

с. Комарашевое
Опарина Надежда Александровна

с. Егоровка
Ключникова Галина Юрьевна

с. Флоринское
Костюк Екатерина Васильевна

с. Лисогорка
Войтюк Валентина Викторовна

с. Николаевка-Новороссийская
Алекса Валентина Борисовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua