Одесская область

Ермаков Сергей Андреевич, г. Березовка - Горя Людмила Ивановна, с. Новый Мир. 1998 жителей ноября 1960 года рождения. Одесская область



г. Березовка
Ермаков Сергей Андреевич, Мерлян Валерий Павлович, Музыченко Анатолий Михайлович, Чухненко Валерий Георгиевич, Коржевский Дмитрий Карлович, Коржевский Дмитрий Карпович, Шевченко Виктор Иванович, Пастушенко Анатолий Анатольевич, Калиниченко Любовь Владимировна, Проценко Лилия Ивановна, Марченко Любовь Васильевна, Адусенко Татьяна Владимировна, Кривовязенко Татьяна Богдановна, Голубева Татьяна Васильевна, Осадченко Тамара Зиновиевна, Осадченко Тамара Зиновьевна, Терновенко Татьяна Георгиевна, Труханенкова Людмила Сергеевна, Сандольская Татьяна Сергеевна, Сандольская Татьяна Сергеевна, Рябкова Наталья Витальевна, Семкулич Наталия Юриевна, Зинькова Валентина Ивановна

г. Кодыма
Романенко Олег Федорович, Цвигун Сергей Петрович, Рашковский Сергей Николаевич, Вусатый Сергей Васильевич, Решетник Леонид Федорович, Наконечный Сергей Иванович, Горбатюк Наталия Николаевна, Парелюлько Нина Ивановна, Михайловская Татьяна Николаевна, Маньковская Валентина Антоновна, Мазур Людмила Васильевна, Тарасенкова Людмила Викторовна, Тарасенкова Людмила Викторовна

г. Белгород-Днестровский
Сандуленко Александр Дмитриевич, Кравченко Сергей Владимирович, Мухо Сергей Мефодиевич, Маковецкий Михаил Степанович, Ужевский Владимир Сергеевич, Клевец Виктор Иванович, Балагура Иван Юхимович, Янев Прокопий Алексеевич, Косик Владимир Николаевич, Ермоленко Михаил Михайлович, Гончаренко Владимир Семенович, Зубков Сергей Иванович, Антохий Алексей Николаевич, Федорончук Сергей Иванович, Тома Михаил Трофимович, Колесник Олег Зосимович, Паламарчук Олег Евгеньевич, Бадюк Николай Григорьевич, Карелин Иван Иванович, Герасименко Вячеслав Григорьевич, Крец Игорь Эммануилович, Гуска Игорь Георгиевич, Тюн Василий Иванович, Бойчук Владимир Александрович, Бочко Сергей Владиславович, Дудка Иван Павлович, Романенко Григорий Григорьевич, Юзва Владимир Петрович, Воронов Валерий Семенович, Корнюшкин Сергей Евгеньевич, Георгиеш Михаил Дмитриевич, Лисин Иван Петрович, Герман Иван Афанасьевич, Костюшко Василий Федорович, Гусев Николай Иванович, Наконечный Дмитрий Константинович, Косогор Анатолий Александрович, Мулярчик Михаил Михайлович, Остапенко Сергей Иванович, Кузьменко Виктор Иванович, Верига Михаил Йосифович, Тимотин Владимир Иванович, Головченко Иван Аркадьевич, Вежновец Сергей Иванович, Барвиненко Татьяна Юриевна, Кормыженко Нина Васильевна, Галис Надежда Васильевна, Декерменджи Надежда Иосифовна, Сюпюр Светлана Леонидовна, Жбанкова Людмила Даниловна, Бережная Лариса Григорьевна, Чебан Галина Васильевна, Клименко Татьяна Дмитриевна, Пономаренко Наталия Викторовна, Гречка Анна Георгиевна, Гречко Анна Георгиевна, Недина Нина Михайловна, Берлова Антонина Петровна, Швага Лидия Яковлевна, Дечева Лариса Константиновна, Орлова Наталья Сапаргалиевна, Толика Любовь Григорьевна, Толика Люба Григорьевна, Мальченко Татьяна Васильевна, Ленкарь Галина Ивановна, Курганова Оксана Николаевна, Фишельзон Татьяна Ивановна, Чабан Екатерина Ивановна, Андреева Татьяна Филипповна, Шангина Марина Алексеевна, Пишненко Мария Феодосевна, Орлова Наталья Сапаргалиевна, Корень Наталья Владимировна, Миткова Ольга Ивановна, Батанова Валентина Савельевна, Димитренко Лариса Анатольевна, Малиновская Наталья Владимировна, Остапчук Алла Леонидовна, Кормыженко Раиса Васильевна, Стоянова Валентина Мойсеевна, Стоянова Валентина Моисеевна, Заец Екатерина Николаевна, Кузьменко Галина Ивановна, Кинаш Анна Петровна, Галис Надежда Васильевна, Кашулова Татьяна Александровна, Малая Ирина Васильевна, Бобыштян Лариса Ивановна, Перминова Татьяна Михайловна, Чеглакова Галина Федоровна, Шведова Нина Анатольевна

пгт Сергиевка
Визняк Виталий Васильевич, Морар Василий Николаевич, Хорченко Юрий Александрович, Лукин Альберт Александрович, Щербина Мария Николаевна, Семернина Тамара Васильевна, Смоленко Ольга Константиновна, Литвинова Ольга Ильевна, Марцева Варвара Григорьевна, Балан Татьяна Васильевна, Кисиль Сильвия Петровна

пгт Теплодар
Кобылянский Юрий Леонидович, Рогов Александр Владимирович, Горбаренко Николай Юхимович, Резник Леонид Васильевич, Проненко Сергей Дмитриевич, Меренков Анатолий Семенович, Стецик Василий Марьянович, Зимин Василий Михайлович, Зимин Василий Михайлович, Гавриленко Сергей Геннадиевич, Филиппов Михаил Михайлович, Тарута Борис Самойлович, Ананьин Павел Александрович, Бубнов Владимир Викторович, Мельниченко Александр Борисович, Чебанюк Сергей Николаевич, Берля Феодора Петровна, Вольская Галина Викторовна, Миняйлик Валентина Егоровна, Шидловская Мария Александровна, Думброва Валентина Ивановна, Чилиуца Татьяна Валентиновна, Финогентова Роза Мухаметкавиевна, Гилка Тамара Георгиевна, Николенко Елена Ивановна, Дорошенко Катерина Федоровна, Смирека Тамара Васильевна, Банникова Ирина Алексеевна, Мирошниченко Светлана Ивановна, Каушан Михаил Николаевна

с. Капустянка
Гречаный Николай Григорьевич

с. Осички
Кравец Николай Пантелеевич, Курочка Анатолий Владимирович, Дяченко Павел Васильевич, Титиевский Николай Анатольевич, Челядник Прасковия Федоровна

с. Василевка
Глущенко Виктор Сергеевич, Воробьев Виктор Вениаминович, Полозов Сергей Федорович, Фабировский Иван Павлович, Кузьмин Александр Александрович, Петров Дмитрий Дмитриевич, Чиликин Константин Николаевич, Адамбаев Бахтиер , Волкова Татьяна Георгиевна, Москаленко Любовь Николаевна, Ковалева Светлана Николаевна

с. Сафьяны
Литвиненко Александр Алексеевич, Тараненко Александр Дмитриевич, Лупу Яков Георгиевич, Седзюк Михаил Джанович, Харченко Ольга Федоровна, Билгородская Антонина Павловна

пгт Таирово
Кушнир Павел Владимирович, Грузьева Лина Ивановна

г. Ильичевск
Павленко Виталий Анатолиевич, Голубев Вячеслав Александрович, Черненко Сергей Викторович, Ерофеев Александр Владимирович, Пономарев Игорь Владимирович, Алехин Виктор Николаевич, Бивзюк Михаил Иванович, Васильев Юрий Владимирович, Дмитриев Сергей Михайлович, Простяков Валерий Николаевич, Барон Виктор Сергеевич, Станкевич Сергей Павлович, Гудис Виктор Григорьевич, Гарочкин Сергей Васильевич, Шпилевой Юрий Вячеславович, Варешкин Александр Николаевич, Миненко Сергей Анатольевич, Черников Николай Николаевич, Кобзев Владимир Геннадиевич, Самойлов Николай Анатольевич, Титов Михаил Николаевич, Белоус Иван Игоревич, Абдуллин Батыр Булатович, Рангаев Александр Васильевич, Бабаскин Сергей Михайлович, Макеев Сергей Владимирович, Имерцаки Юрий Константинович, Румянцев Юрий Леонидович, Товалюк Игорь Маркович, Петренко Вячеслав Владимирович, Курбатов Марат Владимирович, Мельничук Василий Николаевич, Тришкин Николай Васильевич, Сухорослов Михаил Юрьевич, Белоусов Юрий Петрович, Рословцев Сергей Александрович, Тришкин Николай Васильевич, Красильников Сергей Геннадиевич, Файдаш Петр Степанович, Путилова Татьяна Викторовна, Кочерба Татьяна Анатольевна, Шевчук Евгения Николаевна, Полейко Валентина Федоровна, Кучкова Валентина Ивановна, Кожуховская Людмила Игоревна, Тишина Надежда Викторовна, Чимбирь Раиса Леонидовна, Солдатко Майя Георгиевна, Юрчук Валентина Сергеевна, Константинова Галина Федоровна, Кудашева Наталья Евгеньевна, Милько Ольга Николаевна, Климашевская Татьяна Петровна, Калинникова Татьяна Васильевна, Берикет Светлана Николаевна, Путилова Татьяна Викторовна, Иванова Любовь Гавриловна, Пинчук Валентина Анатольевна, Боруцкая Лариса Валентиновна, Тяжелова Мария Ивановна, Рудик Людмила Михайловна, Тофан Нина Ильевна, Маркитан Татьяна Петровна, Кравченко Татьяна Петровна, Силаева Лидия Ивановна, Ракович Лилия Ивановна, Стаматова Елена Николаевна, Филиппова Ольга Александровна, Изотова Валентина Леонидовна, Мандрик Евгения Николаевна, Пригодская Людмила Никитовна, Станкова Ольга Борисовна, Канаш Александра Петровна, Николаенко Светлана Ивановна, Рыбак Татьяна Карповна, Иванишина Людмила Михайловна, Буханова Надежда Ивановна, Голобородько Наталья Васильевна

с. Дачное
Приходько Виталий Владимирович, Кара Владимир Леонидович, Шевченко Игорь Петрович, Банас Александр Александрович, Кильчевский Владимир Петрович, Адонин Александр Иванович, Сусленко Сергей Николаевич, Шемонаев Владимир Юрьевич, Севастьянова Галина Васильевна, Столяр Галина Васильевна

с. Прилиманское
Ропотан Михаил Иванович, Тарнаруцкий Василий Петрович, Клищунова Екатерина Николаевна, Бурлаченко Елена Сергеевна, Палеева Валентина Сергеевна, Кухляренко Анна Владимировна, Морхель Галина Николаевна

с. Лабушное
Годонога Николай Петрович

пгт Фрунзовка
Курманенко Александр Иванович, Вакаренко Александр Иванович, Арнаут Михаил Дмитриевич, Павловский Владимир Сергеевич, Кощенков Сергей Николаевич, Долишняя Ольга Ярославовна, Диденко Тамара Петровна, Швеглер Людмила Леонидовна, Штыль Татьяна Николаевна, Хома Татьяна Николаевна, Ивашкова Надежда Михайловна, Ивашко Надежда Михайловна, Левицкая Татьяна Павловна

пгт Березино
Добында Валерий Александрович

г. Килия
Тутиченко Вячеслав Иванович, Димов Николай Васильевич, Крипаков Михаил Максимович, Полубедов Владимир Петрович, Крипаков Михаил Максимович, Козлов Анатолий Федорович, Духов Василий Сергеевич, Умрихин Станислав Евгениевич, Топала Михаил Дмитриевич, Максименко Михаил Васильевич, Чебаненко Василий Андреевич, Татару Дмитрий Ефремович, Фуртуна Григорий Николаевич, Евдокимов Вячеслав Юрьевич, Подгорный Олег Валентинович, Курносов Сергей Степанович, Пимонов Михаил Александрович, Калачов Дмитрий Васильевич, Федосеев Александр Дмитриевич, Писарогло Яков Васильевич, Самойлов Альбин Иванович, Калачов Дмитрий Васильевич, Городниченко Владимир Иванович, Цушко Ирина Яковлевна, Папук Ярина Яковлевна, Машенцова Вера Трофимовна, Бурнусус Галина Викторовна, Мустепаненко Людмила Ивановна, Давиденко Надежда Васильевна, Белая Федосия Даниловна, Белая Феодосия Даниловна, Комендяк Елена Григорьевна, Лысенко Елена Ивановна, Тюмина Галина Михайловна, Ананченко Валентина Ивановна, Ткаченко Светлана Васильевна, Тимошенко Галина Тимофеевна

с. Шершенцы
Баркар Анатолий Михайлович, Баркар Анатолий Михайлович, Баркар Валерий Иванович

с. Сербы
Гурмач Дмитрий Иванович, Билоконь Дмитрий Александрович, Ганущак Николай Иванович, Кошуцкая Татьяна Петровна, Воронова Лариса Михайловна, Дьяченко Наталия Федоровна, Воронова Лариса Михайловна

с. Шевченково
Зилинский Валерий Иванович, Баранецкий Михаил Михайлович, Автонюк Владимир Владимирович, Бабенко Александр Константинович, Бабенко Таисия Леонидовна, Руденко Валентина Ивановна, Запорожец Вера Петровна, Решетник Анастасия Ивановна, Пеньковская Людмила Александровна, Пеньковская Людмила Александровна

с. Иосиповка
Соловьев Александр Дмитриевич, Грузицкий Виктор Григорьевич, Яремчук Надежда Евгеньевна

г. Котовск
Димпул Вячеслав Тимофеевич, Саарян Анайт Карапетович, Мутин Виктор Борисович, Блажевский Александр Васильевич, Голюк Владимир Леонидович, Кокарев Александр Борисович, Кирничанский Александр Филиппович, Кулаков Юрий Валентинович, Прус Валерий Михайлович, Лисин Юрий Лембитович, Тымко Валерий Иванович, Сидерко Сергей Николаевич, Данильчук Григорий Васильевич, Беркар Виталий Викторович, Бенык Николай Алексеевич, Паскалов Петр Дмитриевич, Мордюк Виктор Петрович, Коробчинский Михаил Николаевич, Бойко Александр Владимирович, Батог Анатолий Антонович, Жданов Геннадий Николаевич, Марченко Иван Владимирович, Солотенков Виктор Николаевич, Бадян Андрей Владимирович, Юрковский Виктор Михайлович, Корниенко Сергей Викторович, Чуприна Тамара Дмитриевна, Самсонова Светлана Анатольевна, Рудая Светлана Александровна, Штембуляк Алла Михайловна, Ткаченко Алла Михайловна, Палица Людмила Николаевна, Колчина Татьяна Васильевна, Тодорова Ирина Анатольевна, Кустова Светлана Владимировна, Семенчук Алена Дмитриевна, Коновальчук Татьяна Владимировна, Ковалева Лилия Николаевна, Гончарова Татьяна Яковлевна, Дембицкая Лариса Николаевна, Мусияченко Людмила Михайловна, Женунтий Надежда Владимировна, Женгунтий Надежда Владимировна, Саарян Анайт Карапетовна, Кушниренко Людмила Николаевна, Усатая Мария Михайловна, Карпенко Ольга Александровна, Думитреску Светлана Михайловна, Бантя Полина Васильевна

с. Шабо
Петров Владимир Геннадиевич, Потопольский Александр Григорьевич, Рыбаков Евгений Васильевич, Петров Владимир Геннадьевич, Крухтанов Владимир Николаевич, Кравченко Сергей Владимирович, Климова Анна Валентиновна

г. Измаил
Ковальчук Николай Николаевич, Переверза Савва Савельевич, Огурцов Виктор Васильевич, Костенко Сергей Андреевич, Кононов Дмитрий Кириллович, Литвиненко Иван Григорьевич, Перепелкин Вячеслав Федорович, Петров Александр Владимирович, Карабуля Михаил Иванович, Голубенко Вячеслав Иванович, Бондаренко Виктор Борисович, Димов Николай Васильевич, Мальчуков Владимир Николаевич, Кохан Александр Борисович, Виноградов Валерий Иванович, Демченко Сергей Анатольевич, Зыков Виталий Викторович, Касаткин Михаил Иванович, Спирюхов Сергей Николаевич, Пинтийский Михаил Михайлович, Устименко Сергей Васильевич, Рубель Сергей Дмитриевич, Маринюк Геннадий Витальевич, Корецкий Александр Викторович, Суворов Евгений Анатольевич, Суворов Евгений Ананьевич, Делигиоз Владимир Васильевич, Прус Игорь Григорьєвич, Хрусталев Андрей Акинфович, Кугай Юрий Филиппович, Кочерга Юрий Петрович, Киценко Виктор Николаевич, Мякотин Александр Иванович, Кузнецов Александр Геннадьевич, Высоцкий Аркадий Аркадьевич, Гонченко Владимир Владимирович, Звягинцев Анатолий Михайлович, Скляр Борис Георгиевич, Горченко Федор Николаевич, Беженар Василий Васильевич, Елисейцев Юрий Николаевич, Бегу Павел Андреевич, Баланаев Игорь Николаевич, Вертигель Сергей Борисович, Лукьянчук Виктор Дмитриевич, Круць Сергей Владимирович, Нягулов Анатолий Спиридонович, Виноградов Сергей Иванович, Карнишин Владимир Николаевич, Романенко Вадим Иванович, Сизов Валерий Владимирович, Батыр Владимир Яковлевич, Атмажов Александр Константинович, Красниченко Валерий Николаевич, Томиловский Олег Александрович, Песков Николай Николаевич, Хомутовский Юрий Борисович, Сивоконь Анатолий Иванович, Кущ Михаил Борисович, Мылаш Сергей Николаевич, Усов Анатолий Афанасьевич, Иванченко Александр Федорович, Иванов Панас Федорович, Михов Вячеслав Вадимович, Угрюмов Михаил Евгеньевич, Скоклев Иван Георгиевич, Покотилов Виктор Витальевич, Покотилов Виктор Викторович, Бараников Юрий Анатольевич, Построенко Игорь Александрович, Чербаджи Константин Игнатьевич, Иркитова Сергей Юрусович, Морозов Юрий Федорович, Буцкий Николай Константинович, Поздняков Владимир Владимирович, Павленко Виктор Борисович, Чакир Виктор Савельевич, Голубенко Вячеслав Иванович, Комурзан Михаил Игнатьевич, Белка Виктория Борисовна, Кикало Светлана Сергеевна, Синкина Елена Николаевна, Кравченко Татьяна Григорьевна, Раца Ольга Петровна, Бубнова Ольга Капитоновна, Новикова Наталья Павловна, Сталинская Светлана Николаевна, Опря Татьяна Дмитриевна, Илюшина Людмила Петровна, Николаенкова Людмила Витальевна, Матушевская Любовь Николаевна, Пельтек Валентина Николаевна, Кусайко Анна Михайловна, Трандафилова Любовь Георгиевна, Златова Светлана Николаевна, Кошевая Светлана Ивановна, Баева Варвара Дмитриевна, Завгородняя Светлана Борисовна, Сергеева Людмила Дмитриевна, Мумжиева Елена Павловна, Рейзлина Татьяна Геннадиевна, Мирониченко Валентина Яковлевна, Доброва Татьяна Степановна, Орленко Валентина Андреевна, Волкова Тамара Степановна, Тирон Лариса Викторовна, Щекина Анна Дмитриевна, Казанцева Наталия Викторовна, Бушуева Светлана Владимировна, Мокану Ольга Дмитриевна, Усик Ирина Павловна, Гарбовская Валентина Константиновна, Дербенева Елена Николаевна, Пустовая Татьяна Васильевна, Федяева Наталья Николаевна, Смоляк Татьяна Владимировна, Островая Ольга Петровна, Горченко Вера Георгиевна, Дубравина Тамара Васильевна, Добровольская Зинаида Дмитриевна, Бурдужа Парасковия Ильевна, Бойчева Татьяна Дмитриевна, Бойчева Наталия Павловна, Кисикова Надежда Николаевна, Семененко Валентина Ивановна, Махно Любовь Александровна, Амурова Светлана Ивановна, Семенова Нина Мануиловна, Брошеван Лилия Александровна, Амурова Светлана Елиодоровна, Угрик Анна Гавриловна, Манойлова Светлана Михайловна, Киселева Татьяна Георгиевна, Щипачова Валентина Борисовна, Добровольская Елена Маркиановна, Рябуха Вера Александровна

с. Червонознаменка
Познар Валерий Михайлович, Познар Валерий Михайлович, Бостан Надежда Ивановна, Шутяк Наталья Алексеевна

с. Дмитровка
Искандеров Мехди Алекбер-оглы, Янев Петр Петрович, Лупу Александр Петрович, Гаврилюк Анатолий Васильевич, Скараев Михаил Васильевич, Попозогло Михаил Николаевич, Киоссе Дмитрий Анастасьевич, Казанжи Михаил Николаевич, Скыба Александр Владимирович, Кедик Василий Петрович, Искендеров Мехди Алекбер оглы, Арнаут Илья Дмитриевич, Станков Василий Петрович, Волканова Мария Афанасьевна, Гайдаржи Степанида Дмитриевна, Станчева Феодора Демьяновна, Михова Мария Николаевна, Кедик Мария Давыдовна

с. Красноселка
Тимофеев Валерий Викторович, Малевич Иван Йосифович, Горишок Татьяна Петровна, Ковалева Валентина Ильевна, Белоусова Людмила Николаевна, Бабушкина Наталья Брониславовна

пгт Хлебодарское
Сухов Сергей Иванович, Варзар Александр Борисович, Голубцов Алексей Александрович, Зазуляк Оксана Петровна

с. Великий Дальник
Самойленко Павел Дмитриевич, Станков Степан Степанович, Еременко Виталий Артемович, Семенчук Павел Иванович, Говорков Анатолий Вольдемарович, Кидриченко Сергей Дмитриевич, Костенко Мелания Михайловна, Мотречко Галина Андреевна, Ладницкая Ольга Альбертовна, Маленко Наталия Вячеславовна

с. Выгода
Яковец Виктор Владимирович, Пидгурский Владимир Петрович, Мельниченко Владимир Анатольевич, Мосендз Татьяна Павловна, Нечаенко Людмила Леонидовна, Пожар Людмила Леонидовна, Сусаренко Ольга Ивановна

с. Холодная Балка
Крылов Владимир Владимирович, Феопентов Анатолий Викторович, Макаревский Александр Николаевич

г. Беляевка
Подоба Александр Александрович, Темченко Сергей Иванович, Кушнир Николай Леонидович, Телеусов Александр Анатольевич, Журенко Владимир Павлович, Леонович Олег Петрович, Филиппов Михаил Михайлович, Сурженко Александр Николаевич, Садолинский Федор Адамович, Садолинский Федр Адамович, Кузовков Сергей Александрович, Трохимчук Сергей Леонидович, Шепель Николай Эдуардович, Мариченко Василий Николаевич, Будивская Галина Павловна, Чувакова Людмила Павловна, Гончарук Валентина Петровна, Суходольская Клавдия Ивановна, Шидловская Мария Александровна, Никонова Екатерина Владимировна, Суходольская Клавдия Ивановна, Ким Ирина Николаевна

г. Рени
Чуйков Александр Иванович, Сопижко Михаил Андреевич, Лефтер Анатолий Степанович, Бужор Андрей Андреевич, Аникеев Сергей Владимирович, Елисейцев Юрий Николаевич, Вовк Валерий Васильевич, Кондратюк Петр Дмитриевич, Чайковский Вячеслав Константинович, Журило Евгений Владимирович, Георгиу Сергей Александрович, Ботика Анна Георгиевна, Балабанова Светлана Борисовна, Ионеску Елена Ивановна, Крестникова Наталья Ивановна, Бурля Инна Павловна, Николаева Ольга Семеновна, Миколаева Ольга Семеновна, Веремьева Любовь Андреевна, Кравченя Галина Андреевна, Броска Светлана Назаровна, Фурсова Елена Дмитриевна, Карастамати Галина Васильевна, Самойленко Валентина Мироновна, Арабаджи Татьяна Александровна, Иванова Валентина Владимировна, Колпакова Татьяна Васильевна, Воронова Валентина Дмитриевна

с. Троицкое
Матвеев Георгий Федорович, Указный Сергей Григорьевич, Герасыменко Василий Григорьевич, Герасыменко Василий Григорьевич, Умрихин Александр Иванович, Кузьмин Виктор Николаевич, Тужовец Евгений Франкович, Рябенко Мария Ивановна, Рябенко Мария Ивановна, Чопык Тамила Аркадьевна, Юрова Светлана Ивановна, Щебетун Зинаида Максимовна, Миронова Татьяна Владимировна

с. Делень
Тельпис Иван Михайлович, Бакорогло Николай Антонович, Бакорогло Николай Антонович, Бакарогло Николай Антонович, Тодорова Екатерина Афанасьевна

с. Новоселовка
Голубев Дмитрий Николаевич, Лазаренко Николай Владимирович, Котвинский Михаил Владимирович, Касса Иван Иванович, Медвидь Николай Михайлович, Медведь Николай Михайлович, Медвидь Николай Михайлович, Павлов Сергей Иванович, Реу Татьяна Михайловна, Сииз Наталия Павловна, Науменко Елена Викторовна, Кобыленко Александра Игнатьевна, Корниенко Вера Александровна

с. Котовка
Бондарь Леонид Васильевич, Бондар Леонид Васильевич, Мартыненко Надежда Владимировна, Мартиненко Надежда Владимировна, Вязовикова Лариса Анатольевна

с. Александровка
Найденов Михаил Васильевич, Стоматов Николай Николаевич, Василиогло Михаил Васильевич, Кожемякин Александр Владимирович, Нагорный Анатолий Васильевич, Яцышина Наталья Михайловна, Грон Наталья Михайловна, Кушнир Елена Владимировна, Томишинец Анна Николаевна, Колева Елена Ивановна, Сероветник Клавдия Сергеевна

с. Новокаменка
Капсамун Федор Андреевич

г. Болград
Коржилов Владимир Кириллович, Кондратюк Юрий Владимирович, Сарабейский Владимир Семенович, Садаклиев Михаил Михайлович, Бойчев Дмитрий Иванович, Палабуюк Георгий Иванович, Шпарик Михаил Дмитриевич, Ярцев Юрий Витальевич, Кошель Станислав Петрович, Драганюк Иван Федорович, Димитров Николай Иванович, Поповская Нина Михайловна, Мартынюк Татьяна Федоровна, Виноградова Юлия Николаевна, Карамоч Светлана Ивановна, Оцерклевич Вера Петровна, Бойчева Татьяна Васильевна, Подубняк Галина Дмитриевна, Андреева Светлана Ивановна, Передистова Валерия Вячеславовна, Яковенко Татьяна Александровна, Кузьмина Наталья Викторовна, Кузьмина Наталия Викторовна, Пенчук Лариса Николаевна, Лукина Вера Леонтьевна, Пейчева Марина Дмитриевна, Чемова Татьяна Николаевна, Драгой Ева Федоровна, Капсамун Мария Ивановна, Вылков Дмитрий Константинович, Бондаренко Татьяна Борисовна, Кирияк Домникия Ивановна, Каназирская Екатерина Николаевна

с. Ильинка
Браславский Николай Васильевич, Кучма Игорь Васильевич, Тумачок Татьяна Александровна, Тумачок Татьяна Александровна

с. Визирка
Логвиненко Иван Прокопович, Чалюк Валентина Леонидовна, Ткач Наталья Александровна

с. Черная
Епур Виктор Леонтьевич, Твардиевич Владимир Иванович, Сорочан Виталий Дмитриевич

с. Петровка
Визняк Иван Андреевич, Гриценюк Владимир Вилимович, Слав Николай Иванович, Воронюк Мария Васильевна, Сербина Людмила Джимшеровна, Тонкопий Наталья Андреевна, Ткач Мая Максимовна

с. Приозерное
Мыца Андрей Николаевич, Кульча Евдокия Афанасьевна, Кульча Евдокия Ивановна

г. Татарбунары
Долженко Павел Андреевич, Чайковский Александр Анатольевич, Коломиец Сергей Николаевич, Должненко Павел Александрович, Унгурян Клавдия Федоровна, Зайцева Елена Степановна, Иващенко Валентина Петровна, Ищенко Валентина Петровна, Барбанягра Светлана Савелиевна, Барбанягра Светлана Савельевна, Кравчук Мария Омельяновна

с. Старые Трояны
Тодоров Михаил Дмитриевич, Карайван Илья Федорович, Урсу Наталья Михайловна, Гюржи Мария Николаевна, Маркова Ольга Николаевна, Мохаммад Тамара Константиновна, Корнеева Нина Васильевна, Агдерли Валентина Константиновна

с. Великомарьяновка
Дутчин Василий Ярославович

пгт Красные Окны
Козаченко Василий Васильевич, Краснянский Василий Григорьевич, Стецик Василий Марьянович, Ширяева Наталья Леонидовна, Гадзинская Ольга Даниловна, Скульская Людмила Владимировна, Горбатюк Галина Анатольевна, Булумез Тамара Ивановна, Бордан Тамара Ивановна, Москалева Людмила Алексеевна

г. Южный
Тетенко Сергей Викторович, Решетников Дмитрий Платонович, Кузненко Владимир Михайлович, Питык Георгий Иванович, Ярмак Владимир Филиппович, Задверняк Игорь Иванович, Архипов Вячеслав Георгиевич, Василиогло Дмитрий Петрович, Тарасов Владимир Валентинович, Помелов Николай Николаевич, Стовман Виталий Владимирович, Духницкий Павел Николаевич, Югаров Александр Иванович, Кармаз Александр Иванович, Жуковский Василий Иванович, Якымчук Владимир Евгеньевич, Горюнов Илья Владимирович, Целовальников Сергей Борисович, Ильин Сергей Николаевич, Присяжников Александр Григорьевич, Дарочкин Александр Николаевич, Волчкова Виктория Владимировна, Герескул Анна Ивановна, Давыдова Татьяна Александровна, Кривошея Екатерина Владимировна, Подгорная Ольга Михайловна, Пинегина Татьяна Анатольевна, Вовченко Лариса Васильевна, Исаева Ирина Васильевна, Аванесова Лаура Степановна, Палагина Галина Ивановна, Черич Галина Владимировна, Леверовская Светлана Андреевна, Витровая Людмила Владимировна, Франц Ольга Ивановна, Тузова Татьяна Васильевна, Самойлова Елена Сергеевна, Тарнавская Светлана Николаевна, Прянишникова Татьяна Васильевна, Закирова Лариса Илларионовна

пгт Коминтерновское
Кузьмич Александр Владимирович, Калюжный Николай Владимирович, Штец Виктор Аврелович, Павленко Владимир Николаевич, Ниран Екатерина Джоновна, Макарчук Наталья Васильевна, Чуркина Татьяна Ивановна, Немчинова Татьяна Степановна, Литвинова Александра Владимировна, Громанчук Жанна Михайловна, Пинегина Татьяна Анатольевна

с. Барабой
Дмитриев Дмитрий Владимирович

п. Гвардейское
Дубас Николай Витальевич, Спурза Анатолий Михайлович, Сысун Валентина Андреевна

с. Великоплоское
Красельников Виктор Михайлович, Кушнерев Павел Еремеевич, Китаева Матрона Ивановна

с. Пасицели
Сергийчук Василий Юрьевич, Иванов Валентин Васильевич, Татарчук Евдокия Анатольевна

г. Ананьев
Урсул Петр Петрович, Сербин Иван Владимирович, Куфенко Юрий Сергеевич, Куфенко Брий Сергеевич, Банцер Михаил Ильич, Ранга Владимир Владимирович, Медведь Михаил Владимирович, Кушта Николай Иванович, Никул Михаил Александрович, Робул Наталья Дмитриевна, Дегтярь Тамара Прокофьевна, Полищук Татьяна Ивановна, Бунецкая Александра Ивановна, Белибова Александра Ивановна, Урсул Вера Васильевна, Химич Людмила Ивановна, Компан Татьяна Павловна

с. Жеребково
Загорулько Юрий Петрович, Норец Сергей Андреевич, Воловиковский Василий Григорьевич, Ткач Михаил Иванович, Шевченко Валентина Васильевна

с. Заря
Чухрай Степан Александрович, Златов Петр Иванович, Тропанец Василий Иванович, Попеско Сергей Игнатьевич, Рущак Мария Константиновна, Выкрест Людмила Юриевна, Выкрест Людмила Юрьевна, Куртова Анна Ивановна, Златова Наталья Павловна, Чухрай Мария Ивановна, Янева Евгения Александровна, Сулакова Мария Станиславовна, Владова Елена Дмитриевна, Ляпунова Нина Алексеевна

пгт Великодолинское
Долгоносенко Леонид Леонидович, Издебский Константин Николаевич, Скрыпников Сергей Юрьевич, Кузнецов Леонид Семенович, Рудавский Владимир Александрович, Солодовников Василий Тихонович, Коваленко Игорь Евгеньевич, Левченко Светлана Владимировна, Попова Наталья Владимировна, Ближинская Наталья Анатольевна, Попова Наталья Владимировна, Брыженюк Неонила Ивановна, Ермакова Валентина Михайловна, Петрикина Наталия Владимировна

с. Конопляное
Калашников Леонид Иванович, Бевзюк Михаил Николаевич

с. Мариновка
Кравчик Александр Степанович

пгт Ширяево
Полищук Александр Владимирович, Скидан Николай Иванович, Кощенков Сергей Николаевич, Нетесов Леонид Николаевич, Пустовая Наталия Владимировна

с. Абрикосово
Михайличенко Федор Васильевич

с. Велизаровое
Фарионов Иван Владимирович

с. Матышовка
Бондаренко Сергей Иванович, Бондаренко Сергей Иванович

с. Ройлянка
Федорончук Сергей Иванович, Алейник Михаил Васильевич, Колесник Станислав Георгиевич

с. Новые Трояны
Мерет Дмитрий Васильевич, Кара Иван Петрович, Николаев Дмитрий Иванович, Бугаев Юрий Яковлевич, Елпашева Домникия Дмитриевна, Аврамова Анна Петровна

с. Барсуки
Гранчак Василий Григорьевич

г. Балта
Герасимов Михаил Владимирович, Мальованый Андрей Григорьевич, Копко Михаил Йосифович, Домащенко Михаил Павлович, Чорнолуцкий Михаил Павлович, Чернолуцкий Михаил Павлович, Кондратюк Анатолий Михайлович, Плюта Владимир Николаевич, Мельников Владимир Викторович, Капустин Андрей Анатольевич, Дзерик Дмитрий Иванович, Фомина Антонина Александровна, Ворона Наталья Ивановна, Ворона Наталия Ивановна, Иванникова Мария Сергеевна, Древняк Надежда Феодосиевна, Середа Юлия Васильевна, Пасаита Зинаида Васильевна, Кокоц Валентина Леонидовна, Мазур Татьяна Владимировна, Сагайдак Наталия Евгеньевна, Сагайдак Наталья Евгеньевна, Бабанская Нина Николаевна, Макаренко Татьяна Михайловна, Гавенко Екатерина Григорьевна, Мельник Валентина Владимировна, Езерская Ирина Михайловна, Езарская Ирина Михайловна, Ясинская Анна Николаевна, Бойко Любовь Григорьевна, Адаховская Екатерина Георгиевна, Гончар Людмила Николаевна

с. Гудевичево
Ефимов Сергей Петрович

с. Першотравневое
Жиденко Игорь Григорьевич, Самойленко Михаил Александрович, Драчук Борис Иванович, Крещенко Михаил Михайлович, Никитенко Нина Ивановна, Гончар Валентина Фотиевна, Скуба Людмила Николаевна, Монахова Елена Владимировна, Головко Юлия Сергеевна, Цыганова Галина Александровна, Беляйкина Валентина Викторовна, Иваныш Елена Ивановна, Сулыма Татьяна Леонидовна

с. Новониколаевка
Земенский Сергей Яковлевич, Зелинский Сергей Якович, Зелинский Сергей Якович

с. Муравловка
Макаров Павел Листратович, Щекина Анастасия Мойсеевна

с. Старая Некрасовка
Тимофеев Дмитрий Ефимович, Бортниченко Иван Михайлович, Резепов Сергей Николаевич

с. Камянка
Карагуца Иван Игнатович, Зинчук Дмитрий Дмитриевич, Стойкова Мария Дмитриевна, Гарибова Антонина Андреевна, Бурлаченко Галина Николаевна, Мирошникова Надежда Андреевна, Хамлак Екатерина Николаевна, Нист Зоя Антоновна

с. Броская
Чолаку Яков Михайлович, Щербина Андрей Иванович, Лебеденко Дмитрий Федорович, Надельниченко Светлана Захаровна, Короленко Людмила Степановна, Карахметченко Валентина Прокофьевна

с. Джугастрово
Покидько Василий Николаевич

пгт Петровка
Неделев Степан Иванович, Христов Петр Лаврентьевич, Адушев Николай Васильевич, Колесник Константин Николаевич, Баландяк Ольга Георгиевна, Тутован Елена Николаевна, Засадченко Тамара Ивановна, Пободенко Татьяна Ивановна, Лободенко Татьяна Ивановна

с. Казацкое
Герасименко Владимир Сергеевич, Украинский Петр Тимофеевич, Иордан Александр Сафронович, Йордан Александр Сафронович

с. Староказачье
Волков Илья Ильич, Махиненко Сергей Павлович, Ладан Татьяна Алексеевна, Банарь Ольга Федоровна, Андреева Мария Ивановна, Торута Юлия Владимировна, Скутельник Татьяна Юриевна, Алексатина Татьяна Юрьевна

с. Пивденное
Скиба Александр Иванович

с. Жовтневое
Влах Михаил Константинович, Ашаган Иван Дмитриевич, Ажаган Иван Дмитриевич, Иванов Георгий Николаевич, Жечева Клавдия Ивановна, Кирлик Елена Петровна, Кирпик Елена Петровна

с. Корытное
Билецкий Владимир Владимирович

с. Евтодия
Нагога Борис Борисович

с. Усатово
Буртненко Михаил Тимофеевич, Дятлов Юрий Владимирович, Ившин Александр Анатольевич, Джига Михаил Иванович, Максимчук Людмила Владимировна, Моргунова Елена Михайловна

с. Павловка
Скляренко Сергей Александрович, Колосов Александр Карпович, Самсонников Михаил Михайлович, Бондаренко Александр Николаевич

с. Перекрестово
Мирошниченко Виталий Иванович

пгт Серпневое
Савин Анатолий Степанович, Панаитова Елена Пантелеевна, Бордеян Нина Васильевна, Косьян Валентина Кирилловна

с. Ровно
Язаджи Григорий Петрович, Новосельчан Светлана Николаевна, Кисеолар Мария Анатольевна

с. Петросталь
Шарков Иван Георгиевич, Ескизаров Николай Николаевич, Шавриев Петр Федорович, Барбова Мария Семеновна, Ескизарова Анна Дмитриевна

с. Концеба
Ткачук Владимир Леонидович, Ткачук Нина Федоровна

пгт Зеленогорское
Артеменко Владимир Владимирович

с. Каролино-Бугаз
Бойко Виктор Николаевич, Твердохлеб Виктор Иванович, Шумченя Наталия Алексеевна

с. Кремидовка
Терлецкий Александр Владимирович, Шевчук Владимир Владимирович, Виклюк Александр Иванович, Вакарчук Галина Дмитриевна

с. Кислица
Крецул Николай Иванович, Давыдов Александр Парфирьевич, Шевченко Валентина Владимировна, Кадурина Галина Николаевна, Шелкунова Ирина Ивановна, Коренюк Раисия Степановна

с. Лощиновка
Калюжный Александр Федорович, Алиева Ганифа Варюллах кызы

с. Каланчак
Ефименко Михаил Константинович, Кулик Николай Петрович, Терзи Михаил Георгиевич, Шпилевая Евдокия Георгиевна, Шпилева Евдокия Георгиевна

с. Благоево
Чернега Владимир Иванович, Сидор Людмила Васильевна, Борщевская Лидия Ивановна

с. Сухолужье
Гетманченко Александр Михайлович, Чакир Галина Владимировна

с. Перелеты
Граждан Константин Семенович, Безвешнику Нина Александровна

с. Холмское
Балабан Георгий Семенович

пгт Александровка
Лямин Юрий Иванович, Фефелов Сергей Юрьевич, Шедько Евгений Павлович, Хацкевич Олег Геннадиевич, Андриюк Владимир Иванович, Фефелова Светлана Федоровна, Матвеева Лариса Петровна, Музыка Валерия Владимировна

с. Николаевка
Скульский Леонид Сергеевич, Чоту Станислав Александрович, Головатюк Николай Иванович, Матюшенко Сергей Николаевич, Осадча Татьяна Алексеевна, Стойко Татьяна Ивановна, Стойка Татьяна Ивановна, Логвиненко Татьяна Андреевна, Поборная Анна Михайловна, Лыкова Надежда Михайловна, Шарыпова Наталия Дмитриевна, Шарипова Наталия Дмитриевна, Яковенко Мария Ивановна, Ляховец Любовь Васильевна, Мадар Людмила Владимировна

с. Колисное
Стоянов Степан Игнатьевич, Шкимбов Иван Дмитриевич, Николов Иван Дмитриевич, Самокиш Прасковия Степановна, Самокиш Прасковья Степановна, Рахматулина Мария Федоровна, Петрова Наталья Ивановна

с. Лиманское
Потложа Александр Дмитриевич, Дорожан Николай Дмитриевич, Плукчи Василий Александрович, Арнаут Ефросиния Александровна

с. Ульяновка
Гресь Михаил Адамович

с. Бобрик Первый
Волошин Михаил Александрович

с. Антоновка
Данылюк Виктор Николаевич, Бивол Владимир Николаевич, Вивол Федора Федоровна, Бивол Федора Федоровна

с. Ивановка
Тищенко Михаил Иванович

пгт Любашевка
Куцый Александр Анатольевич, Довганюк Василий Николаевич, Кипер Михаил Иванович, Примаченко Виктор Васильевич, Друзь Александр Иванович, Черныш Наталия Анатольевна, Бельчук Евгения Дмитриевна, Бурдейная Алла Сергеевна, Епур Зинаида Ивановна, Богачукова Екатерина Владимировна, Саламатина Лариса Павловна

пгт Овидиополь
Воротнюк Александр Николаевич, Гриневич Михаил Иванович, Гуля Анатолий Андреевич, Абабин Михаил Владимирович, Левицкий Михаил Владимирович, Соколов Сергей Павлович, Квятковский Богдан Александрович, Ратников Владимир Геннадиевич, Дмитров Константин Владимирович, Артеменко Елена Михайловна, Панчук Оксана Иосифовна, Скаргина Нина Алексеевна, Бодюл Нина Алексеевна, Заец Вера Викторовна, Цысарь Тамара Дмитриевна, Цисар Тамара Дмитриевна, Дронюк Вера Сергеевна, Черпатюк Орыся Васильевна, Чуприна Светлана Григорьевна, Ишдоржийн Баярмаа , Смотрова Елена Ивановна, Никитинская Ольга Александровна, Севастьянова Галина Олеговна

с. Комишевка
Брынза Иван Кириллович, Бурдужа Иван Степанович, Дубовик Галина Григорьевна, Кокош Любовь Васильевна, Мунтяну Валентина Пахомовна, Морошан Светлана Степановна, Лотоковская Вера Георгиевна

пгт Суворово
Лупов Николай Николаевич, Балабан Демьян Павлович, Бокова Евдокия Николаевна

с. Кирнички
Чифликлий Василий Борисович, Недов Федор Иванович, Заярина Иванна Георгиевна, Тончева Мария Михайловна, Черноус Мария Ивановна, Чорноус Мария Ивановна

с. Молога
Василенко Оверкий Иванович, Гнатюк Лидия Михайловна, Коваленко Татьяна Александровна, Василенко Раиса Селивановна

п. Повстанское
Журавель Михаил Григорьевич

с. Маразлеевка
Онищук Виктор Федотович, Василенко Татьяна Анатольевна

пгт Лиманское
Саган Николай Иванович, Дворник Иван Николаевич, Дубовой Леонид Леонидович, Иорданов Федор Иванович, Фелик Василий Михайлович, Дворник Лариса Викторовна, Мартынчик Светлана Михайловна, Корвякова Надежда Николаевна, Коврякова Надежда Николаевна

с. Пужайково
Чечельницкий Анатолий Иванович, Рудой Дмитрий Иванович, Томилина Зинаида Дмитриевна, Ширма Светлана Витальевна

с. Песчаная
Демченко Владимир Сергеевич, Дьяченко Виталий Васильевич, Тисленко Мария Григорьевна, Тесленко Мария Григорьевна

с. Главани
Пеливан Дмитрий Афанасьевич, Пеливан Дмитрий Петрович, Кара Федор Васильевич, Чолак Дмитрий Дмитриевич

г. Арциз
Карагяур Иван Степанович, Абаза Андрей Иванович, Киселар Семен Степанович, Глуган Николай Михайлович, Станев Георгий Дмитриевич, Карабаджак Георгий Константинович, Клейменов Николай Артурович, Писорогло Яков Васильевич, Писарогло Яков Васильевич, Влах Виктор Николаевич, Бурлай Сергей Васильевич, Бурлай Сергей Васильевич, Цупра Николай Петрович, Павлов Радион Феклистович, Велева Надежда Ивановна, Дворник Лариса Викторовна, Пикалова Татьяна Степановна, Селина Галина Михайловна, Адамова Татьяна Степановна, Казанцева Александра Георгиевна, Чабан Катерина Ивановна, Желяскова Елена Николаевна, Голобродская Федора Георгиевна, Самсонникова Валентина Михайловна, Яковенко Татьяна Яковлевна, Тыченко Любовь Ильинична, Елисеева Татьяна Викторовна, Бондарева Светлана Францевна, Павлюк Людмила Александровна

с. Виноградовка
Волков Николай Георгиевич, Гайдаржи Анатолий Иванович, Акдерли Петр Михайлович, Димитров Дмитрий Дмитриевич, Недялков Дмитрий Васильевич, Виницкий Игорь Михайлович, Кышлалы Михаил Дмитриевич, Бозаджи Марин Афанасьевич, Казакова Раиса Николаевна, Дич Прасковья Васильевна, Бужилова Евгения Алексеевна, Башлы Акулина Федоровна, Андреева Прасковья Васильевна, Андреева Прасковия Васильевна, Митева Степанида Зиновиевна, Чебан Степанида Георгиевна, Банева София Ильинична, Славова Мария Христофоровна

с. Ганновка
Новиков Михаил Иванович

с. Слободка
Кракан Дмитрий Семенович

с. Байбузовка
Крывый Сергей Александрович, Нигрей Валентина Дмитриевна

с. Новосельское
Георгиев Валентин Спиридонович, Бурка Дмитрий Федорович, Митиогло Федор Андреевич, Войнов Михаил Петрович, Войнов Виктор Степанович

с. Янишовка
Стобецкий Владимир Францевич, Стобецкий Владимир Францович, Сандул Виктор Михайлович, Боляков Сергей Анатольевич

с. Арчепитовка
Крупельницкий Сергей Викторович

с. Десантное
Иванченко Виктор Иванович, Брунченко Александр Кириллович, Брунченко Александр Кириллович, Сухова Нина Ивановна, Осадчая Федосия Андреевна, Белая Федосия Даниловна, Белая Феодосия Даниловна, Осадчая Феодосия Андреевна

с. Ленинталь
Макушенко Анатолий Николаевич

с. Вапнярка
Ставчанский Анатолий Степанович, Старушек Вадим Иванович, Ставчанская Тамара Ильевна, Шелкова Надежда Михайловна

с. Кирово
Безносюк Григорий Васильевич, Бойчак Игорь Петрович, Никифоров Геннадий Леонидович, Чоботар Валентина Михайловна, Бурдейная Лидия Александровна

с. Трудовое
Савченко Анатолий Николаевич, Молдаваненко Александр Петрович, Калашникова Галина Алексеевна

с. Богатое
Станков Петр Петрович, Демир Сергей Дмитриевич, Шишман Надежда Сергеевна, Бондарь Прасковья Ивановна, Дели Мария Михайловна

с. Новая Некрасовка
Дмитриев Сергей Максимович, Олейниченко Николай Николаевич, Олиниченко Николай Николаевич

с. Яски
Саражинский Дмитрий Васильевич, Клименко Владимир Владимирович, Гулевский Василий Дмитриевич, Харченко Любовь Ивановна, Алла Екатерина Петровна, Мисляцкая Галина Николаевна

с. Граденицы
Угрик Василий Иванович, Силивестров Сергей Васильевич, Поляков Михаил Иванович, Андрощук Валентина Ивановна, Гонцарова Елена Павловна, Бирюкова Ирина Михайловна

с. Бендзари
Бабий Михаил Борисович, Коваль Евгений Петрович

с. Сенное
Сташевский Станислав Антонович, Колесниченко Валентина Михайловна, Ляшкевич Валентина Михайловна, Соловцова Надежда Александровна, Зуйченко Наталия Владимировна, Татарина Татьяна Ивановна

с. Плоское
Недомовный Василий Максимович

с. Каменское
Гаджий Пантелей Самуилович

с. Ивашков
Кононович Сергей Степанович, Баркар Светлана Максимовна

с. Федосеевка
Тухарь Юрий Аполлинариевич, Тухар Юрий Апполинарьевич, Тухарь Юрий Аполинарович

с. Долинское
Негрескул Анатолий Иванович, Бордан Михаил Анатольевич, Мурзак Иван Федорович, Попова Наталья Сергеевна, Мартыновская Екатерина Федоровна, Козарь Татьяна Андреевна

с. Прямобалка
Савка Иван Яковлевич

с. Заводовка
Ладыненко Валентин Васильевич

с. Червоноармейское
Морозенко Сергей Павлович, Фучеджи Георгий Иванович, Попаз Дмитрий Иванович, Колев Николай Петрович, Мансарлийская Мария Алексеевна, Топал София Дмитриевна, Сакалы Валентина Степановна, Колева Зиновия Константиновна, Фучеджи Елена Панасовна, Пасларь Светлана Афанасьевна

с. Табаки
Терзи Константин Иванович, Кулинский Степан Степанович, Кулинский Степан Николаевич, Кулинская Анна Дмитриевна, Младинова Тамара Борисовна

с. Софиевка
Лесогор Александр Николаевич, Руснак Виктор Андреевич, Таран Лариса Павловна

с. Блонское
Вильк Иван Францевич

с. Секретаровка
Чуприк Сергей Петрович, Хохолуш Лариса Николаевна, Баран Оксана Степановна

пгт Николаевка
Злобенко Анатолий Павлович, Ровнейко Виталий Николаевич, Дода Николай Дмитриевич, Иванюк Евгений Иванович, Спорыш Владимир Андреевич, Чалюк Валентина Леонидовна

с. Антонюки
Фарик Сергей Анатольевич

с. Кучурган
Маринич Дмитрий Степанович, Доносиян Николай Николаевич, Белодумова Степан Григорьевич, Кабанов Сергей Васильевич, Кобанов Сергей Васильевич, Черныш Татьяна Александровна

с. Нагорное
Петров Михаил Владимирович, Гошев Иван Борисович, Дойловский Михаил Петрович, Стришкова Наталья Ивановна

с. Котловина
Хаджимити Дмитрий Дмитриевич, Златев Алексей Антонович, Касаяни Алексей Петрович, Касаяни Алексей Петрович

с. Бакша
Скоп Владимир Григорьевич

с. Ревовая
Скоп Владимир Григорьевич

с. Староселье
Гуцу Дмитрий Викторович

с. Новое
Токмак Иван Иванович, Пую Николай Григорьевич

с. Желтый Яр
Мунтян Дмитрий Иванович, Олийнык Михаил Васильевич, Бурдюжа Раиса Петровна

с. Тузлы
Скала Анатолий Иванович, Данильченко Михаил Константинович, Споляк Михаил Владимирович

с. Корсунцы
Байдельшпахер Александр Константинович, Бацдельшпахер Александр Константинович, Белобородова Людмила Леонидовна

с. Нерушай
Ткаченко Александр Павлович, Кулик Вера Ивановна, Токмак Светлана Павловна, Байраченко Любовь Ивановна

с. Спаское
Бабынин Иван Иванович, Бузика Михаил Поликарпович, Чумаченко Анна Викторовна

с. Приморское
Рылов Вячеслав Викторович, Передерий Дмитрий Васильевич, Летинский Иван Васильевич, Рудакова Любовь Георгиевна, Лещенко Наталья Петровна, Цвикова Екатерина Пантелеевна, Чебан Зоя Александровна, Чебан Зоя Александровна

с. Новоукраинка
Корчмарюк Иван Савельевич, Драган Николай Николаевич, Яслык Светлана Степановна

с. Червоное
Бардук Георгий Иванович, Бардук Григорий Иванович

с. Михайловка
Грибков Дмитрий Аркадьевич, Прокофьева Любовь Павловна

с. Плахтеевка
Дымура Василий Якович, Новицкий Анатолий Кузьмич, Голубнич Наталья Ивановна, Голубнич Наталия Ивановна, Рогизная Валентина Ивановна, Рогозная Валентина Ивановна, Мандриченко Лидия Яковлевна

с. Молдовое
Балабан Виктор Михайлович, Кольцун Михаил Карпович

с. Надежда
Яровенко Михаил Михайлович, Мороз Анатолий Федотович, Бабиченко Мария Артемоновна, Рош Галина Андреевна

с. Фараоновка
Дроботенко Дмитрий Викторович, Толика Михаил Константинович

с. Пасечное
Белошицкий Александр Алексеевич, Сплавнюк Виктор Николаевич, Ананий Георгий Сергеевич, Голубнич Лидия Дмитриевна, Швага Евгения Михайловна, Голубнич Лидия Дмитриевна

с. Юрьевка
Демчев Виктор Иванович, Бордан Зинаида Прокопиевна, Бордан Зинаида Прокоповна

с. Ярославка
Верещак Валерий Григорьевич

с. Орловка
Арабаджи Христофор Николаевич, Иванова Стелла Афанасиевна, Алажу Мария Федоровна

г. Раздельная
Чернега Сергей Иванович, Красиков Валерий Анатольевич, Шевченко Александр Степанович, Шведа Владимир Владимирович, Устычук Владимир Васильевич, Будниченко Владимир Борисович, Балта Сергей Иванович, Олийниченко Леонид Петрович, Олейниченко Леонид Петрович, Казаков Владимир Леонидович, Варварский Олег Валентинович, Колесник Валентина Михайловна, Ткачук Валентина Михайловна, Стога Наталья Владимировна, Броварская Антонина Владимировна, Кашпрук Антонина Михайловна, Билык Антонина Михайловна, Баранник Антонина Николаевна, Лукина Раиса Федоровна, Поточная Елена Викторовна, Сидор Людмила Васильевна, Многодетная Галина Михайловна, Рябошапка Светлана Дмитриевна, Галстян Духик Рафиковна, Таран Инна Анатольевна

с. Исаево
Ковальский Владимир Викторович

с. Петродолинское
Матуляк Дмитрий Анатольевич, Лысый Владимир Владимирович, Белень Николай Иванович, Катеренчук Наталья Александровна, Белень Вера Дмитриевна, Кучишкина Татьяна Александровна, Михайленко Лариса Леонидовна

с. Топали
Орловский Василий Фиофанович

с. Баштанков
Ивашкевич Михаил Васильевич, Ивашкевич Галина Александровна

с. Загнитков
Бодачевский Анатолий Николаевич, Арбузов Николай Михайлович, Хмель Ирина Александровна, Слободянюк Елена Ивановна

с. Великокомаровка
Колораев Михаил Иванович

пгт Великая Михайловка
Михайлов Василий Георгиевич, Басаргин Виктор Егорович, Бега Олег Владимирович, Симонян Людмила Андреевна

с. Ставково
Соглаев Виктор Николаевич, Васильчук Василий Алексеевич, Пинчук Михаил Николаевич, Масловская Екатерина Владимировна

с. Ряснополь
Сафронов Сергей Викторович, Биднюк Татьяна Викторовна

с. Новая Ивановка
Комаров Петр Николаевич, Парванов Дмитрий Никифорович, Кедик Василий Петрович, Витанова Надежда Иосифовна, Витанова Надежда Иосифовна

с. Точилово
Ясинский Василий Васильевич

пгт Слободка
Албурович Владимир Петрович, Савченко Раиса Авксентьевна, Буня Раиса Аксентьевна, Хрущ Татьяна Дмитриевна

пгт Саврань
Зайцев Николай Александрович, Терпан Михаил Георгиевич, Бурлака Аркадий Владимирович, Биличенко Александр Демьянович, Ружицкая Людмила Васильевна, Огир Татьяна Александровна, Стешенко Валентина Анатольевна, Бойко Лидия Михайловна, Франко Валентина Александровна, Давидяк Людмила Егоровна, Ченчик Наталия Владимировна

с. Вишневое
Чимпоеш Михаил Васильевич, Мардар Лидия Степановна, Раева Дина Людвиговна

с. Червоноволодимировка
Антропов Владимир Игоревич

с. Понятовка
Красиков Валерий Анатольевич, Цыба Галина Владимировна, Антонюк Людмила Ивановна

с. Белолесье
Щербина Валерий Васильевич, Поляков Григорий Филиппович, Грибков Дмитрий Аркадьевич, Липовая Александра Васильевна

с. Успеновка
Катарков Александр Александрович, Сорочан Дария Владимировна

с. Куяльник
Лунгул Михаил Васильевич, Романенко Людмила Александровна

пгт Радостное
Подскальный Сергей Анатольевич

с. Веселый Кут
Михайлов Афанасий Афанасьевич, Киося Надежда Петровна

с. Голица
Димитриев Леонид Константинович, Буга Игорь Дмитриевич, Кучерявенко Иван Васильевич

пгт Сарата
Артамонов Владимир Николаевич, Карасенко Юрий Викторович, Иорданов Иван Петрович, Хорошилова Ольга Владимировна, Бохняк Елена Алексеевна, Богданова Лариса Петровна, Голубчик Татьяна Ивановна, Кантарович Людмила Степановна

с. Михайлополь
Максименко Александр Сергеевич

с. Кривая Балка
Сугачевский Александр Петрович

с. Надеждовка
Новошапов Сергей Васильевич, Новожилов Сергей Васильевич, Крецу Людмила Александровна

с. Березань
Бундза Виктор Иванович

с. Малоярославец Первый
Заимов Иван Николаевич

с. Станиславка
Ракачинский Сергей Михайлович

с. Пионерское
Манкош Сергей Степанович, Боднарь Любовь Алексеевна

с. Ткаченка
Гербыш Геннадий Николаевич, Масюкевич Ульяна Григорьевна

с. Дальник
Марукян Арзуман Вардесович, Томиловский Василий Николаевич

с. Полезное
Мещанчук Николай Николаевич, Паламарчук Владимир Григорьевич, Тома Мария Михайловна

с. Пирожная
Шепитко Михаил Иванович, Кравец Михаил Дмитриевич

с. Лески
Данчук Леонид Федорович, Колесникович Николай Николаевич

с. Тростянец
Максименко Виктор Васильевич, Павлова Вера Вячеславовна, Бондаренко Ирина Геннадиевна

с. Майори
Быков Владимир Александрович

с. Демидово
Попов Александр Валентинович

с. Сухая Журовка
Фрасынеско Григорий Арсеньевич

с. Новопетровка
Радык Николай Иванович, Титович Людмила Николаевна, Квасникевич Анна Мирославовна

с. Выпасное
Гогуленко Анатолий Лукович, Гогуленко Анатолий Лукьянович, Зотович Василий Михайлович, Семеновский Сергей Владимирович, Стукаленко Николай Семенович, Коваль Андрей Андреевич, Хмелевская Нина Васильевна, Краснянская Людмила Яковлевна, Гибенко Ольга Леонидовна, Наконечная Татьяна Михайловна, Левченко Татьяна Александровна, Волкова Татьяна Прокофьевна, Батанова Валентина Савелиевна, Ботанова Валентина Савельевна

с. Молодежное
Негру Иван Леонидович, Невидомский Александр Леонидович

г. Вилковое
Виноградов Сергей Иванович, Землянский Анатолий Федорович, Крюкова Наталья Степановна, Потоня Надежда Петровна, Белоброва Надежда Петровна, Унгарова Любовь Петровна, Барба Наталья Николаевна, Ковалева Любовь Владимировна, Фадеева Татьяна Федоровна

с. Островное
Караг Дмитрий Дмитриевич, Карат Дмитрий Дмитриевич, Разнован Георгий Михайлович

с. Нестойта
Кройтор Василий Петрович, Баркар Татьяна Гавриловна

с. Малая Александровка
Раюк Виктор Владимирович, Бернавский Александр Алексеевич

с. Чапаевка
Волошин Александр Иванович

с. Гонората
Соловьев Евстрат Иванович, Ковалева Екатерина Леонидовна, Ковалева Екатерина Леонтьевна

с. Роксоланы
Ахметянов Адиф Зайнулович, Сопижук Николай Федорович, Атаманюк Виктор Дмитриевич, Левицкая Антонина Николаевна

с. Федоровка
Посторонка Василий Иванович

с. Гольма
Мороз Михаил Дмитриевич

с. Владичень
Саитарлы Михаил Иванович, Саитарлы Екатерина Ивановна, Сайтарлы Екатерина Ивановна

с. Лесное
Сауляк Владимир Иванович

с. Чапаево
Макозюб Дмитрий Михайлович

с. Карналеевка
Соловьянко Владимир Леонидович, Щербина Ирина Петровна

с. Бритовка
Слободской Валерий Семенович, Чиканчи Степан Степанович, Ширко Татьяна Григорьевна, Аркушенко Надежда Викторовна, Галова Валентина Викторовна, Холостенко Людмила Викторовна, Бойко Людмила Ивановна

с. Новоандреевка
Морозан Николай Александрович, Крымский Николай Алексеевич

с. Новопетровка Первая
Минич Ярослав Николаевич

с. Валентиновка
Жупанов Анатолий Иванович

с. Калиновка
Алексеенко Юрий Владимирович

п. Борщи
Гудзь Степан Миронович, Гудзь Степан Миронович, Хмелева Наталия Анатольевна, Хмелева Наталья Анатольевна, Хохлова Валентина Ивановна

с. Маяки
Мищенко Василий Тимофеевич, Дягилев Николай Анатольевич, Щербина Анатолий Николаевич, Король Ала Павловна, Неделина Тамара Ивановна, Король Алла Павловна, Онофрийчук Надежда Андреевна, Литвинюк Татьяна Петровна

с. Ореховка
Постол Иван Иванович, Тодорова Екатерина Петровна, Улузова Надежда Николаевна, Улузова Людмила Яковлевна

с. Калчевая
Кичук Юрий Николаевич, Карагуца Ирина Федоровна, Аджийская Лариса Константиновна

с. Нерубайское
Бойко Игорь Яковлевич, Снежинский Виктор Демьянович, Рогатюк Вадим Николаевич, Каушан Михаил Николаевич, Ляшенко Галина Николаевна, Гордиенко Наталия Иосифовна, Чевганюк Галина Николаевна, Ручинская Светлана Васильевна, Цис Алла Анатольевна, Цисс Алла Анатольевна

с. Грабово
Кейдалюк Михаил Васильевич, Рупташ Людмила Степановна, Кейдалюк Татьяна Алексеевна

с. Бецилово
Капраль Виктор Иванович

с. Старая Кульна
Соколенко Алексей Яковлевич, Белая Татьяна Аркадьевна

с. Кудрявка
Заремба Николай Лионидович, Мороз Алексей Александрович

с. Доброалександровка
Скицко Михаил Николаевич, Грицак Николай Степанович, Макаров Александр Владимирович, Троян Сергей Ильич, Згуевич Любовь Ивановна, Бабогло Мария Васильевна, Буруян Татьяна Федоровна

пгт Ивановка
Василькив Михаил Юрьевич, Чернега Григорий Иванович, Чернега Григорий Иванович, Бянова Наталья Анатольевна, Антонюк Елизавета Ивановна, Цыбульская Любовь Анатольевна

с. Жовтень
Мильпаер Федор Николаевич, Батистик Валерий Васильевич

с. Покровка
Сикорский Александр Евгеньевич, Сикорский Александр Евгеньевич, Новаков Юрий Васильевич, Ботнарь Евдокия Харитоновна

с. Кармалюковка
Автухов Виктор Васильевич

с. Задунаевка
Вакаренко Иван Георгиевич, Вакаренков Иван Георгиевич, Вакаренков Иван Георгиевич, Георгиева Мария Фоминична

с. Теплица
Сурдул Виталий Ярославович

с. Мирнополье
Купец Георгий Петрович, Шутак Павел Иванович, Назар Алла Витальевна

с. Старая Царичанка
Омельян Анатолий Павлович

с. Шевченко
Полухин Сергей Николаевич

с. Цибуловка
Магомедов Магомегаджи Абдулагаджиевич

с. Макарово
Сандуленко Николай Иванович, Ребезнюк Евдокия Дмитриевна

с. Кагарлык
Попеску Константин Георгиевич, Киминчиджи Валентина Петровна, Литвинова Татьяна Геннадиевна

с. Матросская
Назаренко Юрий Григорьевич, Писанюк Мелания Тимофеевна

с. Булдинка
Зацепин Владимир Николаевич

с. Шимково
Васильев Виталий Петрович, Янишевская Наталья Ивановна

п. Степовое
Худоба Дмитрий Константинович, Декаленко Елена Георгиевна, Строинецкая Галина Алексеевна, Орланюк Елена Алексеевна

п. Дружба
Стропша Владимир Семенович

с. Красная Коса
Исаченко Николай Иванович, Добында Любовь Михайловна

с. Новая Долина
Егоров Юрий Николаевич, Паскаль Елена Георгиевна

с. Алексеевка
Федик Михаил Дмитриевич, Ищук Нина Петровна, Стратулат Татьяна Андреевна, Асауляк Галина Николаевна

с. Розаловка
Бондаренко Александр Владимирович

с. Благодатное
Карпенко Владимир Александрович

с. Надия
Рыдванский Иван Сергеевич, Тарнавская Елизавета Дмитриевна

с. Анатольевка
Мусич Павел Николаевич

пгт Авангард
Семенюк Михаил Борисович, Разюк Дмитрий Валентинович

с. Щербанка
Андронник Виктор Андреевич, Горобец Александр Станиславович, Железняк Николай Леонтьевич, Железняк Николай Леонтьевич, Березнюк Галина Константиновна

с. Степановка
Халявицкий Сергей Васильевич, Мицовская Надежда Владимировна, Гоцоноага Федора Александровна, Гоцонога Федора Александровна

с. Кордон
Валовый Владимир Александрович, Валович Владимир Александрович

с. Подгорное
Ильяшенко Павел Павлович, Бабина Наталия Васильевна, Бугаевская Зиновия Владимировна

с. Выгон
Самборский Сергей Петрович

с. Струмок
Сухачев Алексей Иванович, Должненко Меланья Ивановна, Должненко Мелания Ивановна

пгт Черноморское
Проворов Александр Адольфович, Чеботарь Владимир Иванович, Будьков Сергей Федорович, Заец Дмитрий Васильевич, Гуринович Александр Феликсович, Будьков Сергей Федорович, Чернышенко Елена Леонидовна, Гаврилова Людмила Ивановна, Полубарьева Татьяна Леонидовна, Горб Евгения Анатольевна, Кузнецова Елена Николаевна, Клименко Леонида Александровна, Дубна Галина Ивановна, Скуратовская Людмила Николаевна

с. Бобрик Второй
Нападовский Владимир Анатольевич, Тымбур Анна Ивановна, Тимбур Анна Ивановна

с. Гандрабури
Кириллов Андрей Петрович, Барбироша Ефросинья Васильевна, Барбироша Ефросиния Васильевна

с. Любомирка
Кобылецкий Михаил Николаевич, Ляховецкая Наталия Васильевна, Денисенко Валентина Анатольевна

пгт Цебриково
Шевчук Виталий Владимирович, Скорецкий Николай Григорьевич, Гошило Галина Васильевна, Жехулка Александра Дмитриевна, Миськова Наталия Викторовна, Шляхта Зинаида Пантелеевна, Цуканова Мария Михайловна

с. Новопавловка
Иванков Александр Иванович

с. Удобное
Сагайдак Геннадий Константинович

с. Мирное
Рекута Валерий Григорьевич, Голубенко Екатерина Куприяновна, Лукашевич Татьяна Васильевна

с. Фонтанка
Федоров Станислав Георгиевич, Телятникова Марина Георгиевна, Симученко Людмила Николаевна, Черная Алла Анатольевна, Литвинова Александра Владимировна, Зверева Ирина Ивановна

с. Довжанка
Зелинский Александр Семенович

с. Порт
Половников Сергей Васильевич

с. Железнодорожное
Немечкин Михаил Васильевич, Коцар Вера Григорьевна

с. Новосамарка
Самар Владимир Петрович, Хоменко Вера Петровна, Грабовенко Любовь Яковлевна, Цыгуй Людмила Борисовна

с. Крутояровка
Татарчук Михаил Андреевич, Присекарь Клавдия Васильевна, Райлян Любовь Николаевна

п. Набережное
Возиян Юрий Григорьевич, Петрович Марина Сергеевна, Скороход Светлана Владимировна

с. Утконосовка
Киру Иван Иванович, Попряга Анна Дмитриевна, Булгару Нина Елиферьевна, Михайлова Мария Зиновиевна, Сидельникова Анна Дмитриевна

с. Шевченково-Кут
Полухин Сергей Николаевич

пгт Бородино
Гнидюк Игорь Бориславович, Гендов Иван Дмитриевич, Касап Людмила Сергеевна

с. Болгарка
Ломака Николай Васильевич, Яремчук Галина Михайловна

с. Городное
Богоев Иван Иванович, Димитров Николай Петрович, Иванова Зинаида Олимповна, Каиш Елена Ильинична, Константинова Варвара Николаевна

с. Роща
Попов Дмитрий Семенович

с. Глубокояр
Штирой Дмитрий Ильич

с. Малодолинское
Душин Михаил Викторович, Аскольский Николай Васильевич, Ярчук Татьяна Николаевна, Порсина Татьяна Ивановна, Уманская Галина Васильевна

с. Сербка
Кожухарь Михаил Александрович, Черткова Ольга Владимировна

с. Великий Фонтан
Недайборщ Александр Владимирович

с. Петровское
Власов Виктор Иванович

с. Волковское
Бимбас Юрий Георгиевич

с. Русскоивановка
Сидоренко Валерий Иванович

с. Коховка
Мегалатий Иван Васильевич

с. Славяносербская
Гончаренко Владимир Иванович, Росинский Сергей Степанович, Конькова Вера Ивановна

с. Крутые
Паламарчук Дмитрий Борисович

с. Виноградное
Ганев Михаил Степанович

с. Борисовка
Трофан Иван Афанасьевич, Петкова Валентина Васильевна

с. Новогригорьевка
Лакиза Виктор Михайлович

с. Юрковка
Лясковский Игорь Йосифович

с. Новые Чобручи
Мотовицев Леонид Всеволодович, Сысоенко Сергей Юрьевич, Чернова Ольга Михайловна

с. Платоновка
Кушниренко Сергей Григорьевич

с. Ставки
Мосийчук Михаил Якович, Андрианова Татьяна Григорьевна

с. Дубиновое
Куренной Николай Иванович

с. Марковка
Пашкевич Виктор Александрович

с. Новосавицкое
Чернявский Анатолий Иванович

с. Беленое
Ткачук Николай Анатольевич, Мельник Лидия Ивановна, Чернецкая Галина Сергеевна

с. Шелехово
Мацак Валентин Никитович

с. Великобоярка
Карагуца Иван Игнатьевич

с. Шеметово
Колесник Валентина Михайловна, Ткачук Валентина Михайловна

с. Беленькое
Черкашнева Елена Игоревна

с. Курортное
Халак Раиса Владимировна, Шевчук Валентина Ивановна

с. Вестерничаны
Белоус Татьяна Васильевна

с. Озерное
Дарий Мария Ивановна, Шкьопу Мария Владимировна, Кондря Мария Борисовна, Кройтору Елена Георгиевна

с. Новые Шомполы
Пушкарь Антонина Васильевна, Климова Алла Анатольевна, Чернюк Алла Васильевна

город областного подчинения
Ковалева Валерия Михайловна

с. Веселая Долина
Хмара Наталья Владимировна

с. Борщи
Никифорова Людмила Михайловна

с. Липецкое
Гратий Александра Дмитриевна

с. Вербово
Кашинская Евгения Васильевна

с. Ананьев
Бунецкая Александра Ивановна, Белибова Александра Ивановна, Ротарь Нина Федоровна, Глущенко Галина Николаевна, Аксюта Валентина Ивановна, Калин Надежда Петровна

с. Сычавка
Шулянская Наталья Ильинична, Денисенко Елена Ярославовна, Зицер Ирина Владимировна

с. Марьяновка
Транова Евгения Петровна, Ященко Татьяна Валентина

с. Григоровка
Вильховецкая Наталья Ивановна

с. Раскошное
Федоренко Надежда Константиновна

с. Викторовка
Ищенко Надежда Анатольевна

пгт Новые Беляры
Спынаки Елена Владимировна, Франц Ольга Ивановна

с. Кохановка
Гомонюк Наталия Николаевна

с. Садовое
Шоляк Любовь Захаровна, Коваленко Людмила Францовна, Кара Людмила Анатольевна

с. Саражинка
Лощонова Вера Васильевна, Лащонова Вера Васильевна, Лащенова Вера Васильевна

с. Павлинка
Шепель Ольга Васильевна, Васильченко Феодора Васильевна

с. Комарашевое
Опарина Надежда Алексеевна

с. Елизаветовка
Марараш Анна Георгиевна, Морараш Анна Георгиевна, Деденко Мария Ивановна, Диденко Мария Ивановна

с. Владимировка
Арикова Ирина Васильевна

с. Майорское
Якимчук Надежда Михайловна

с. Кошарка
Вахницкая Людмила Леонтьевна

с. Обжилое
Джуринская София Николаевна

с. Мошняги
Селецкая Елена Афанасьевна

п. Жовтновка
Грушко Галина Григорьевна

с. Перейма
Левицкая Татьяна Алексеевна, Лесничая Татьяна Алексеевна, Богуч Зинаида Владимировна

с. Калачовка
Матвиевич Любовь Ильинична

с. Каменное
Сауляк Людмила Николаевна

с. Стрюково
Литвиненко Наталья Ивановна, Парталоха Валентина Владимировна

с. Левадовка
Ободовская Елена Семеновна

с. Кричуново
Иваненко Людмила Альбиновна

с. Надлиманское
Сергеева Светлана Леонидовна, Дроздова Наталья Алимовна

с. Новоградковка
Недилько Ирина Александровна, Гайдучик Татьяна Пантелеевна

с. Новокаланчак
Беженар Нина Константиновна

с. Широкое
Нестеренко Людмила Степановна

с. Новая Дофиновка
Довгалюк Наталья Григорьевна

с. Чогодаровка
Чернятинская Ольга Борисовна

с. Лиман
Зенченко Наталья Васильевна

с. Баштановка
Чебан Галина Ивановна

с. Иванчанка
Райлян Наталья Ивановна

с. Петропавловка
Лантинова Татьяна Дмитриевна

с. Введенка
Кривцова Любовь Петровна

с. Светлодолинское
Самокиш Мария Васильевна

с. Плавни
Попова Ефимия Георгиевна

с. Новокрасное
Новак Галина Анатольевна

с. Калантаевка
Дощук Светлана Арионовна

с. Дубовое
Афанасий Алла Николаевна

с. Лисогорка
Цымбал Тамара Леонидовна, Цвигун Надежда Николаевна, Якубенко Людмила Ивановна

с. Тимково
Горбенко Валентина Александровна

с. Криничное
Узунова Мария Ивановна, Стоянова Елена Петровна, Кирчикова Анна Георгиевна, Трандафилова Любовь Георгиевна

с. Байтали
Журавлева Елена Викторовна

с. Новогеоргиевка
Кармазин Надежда Ивановна, Ткаченко Татьяна Викторовна

с. Высочанское
Думанова Мария Денисовна

с. Кринички
Усатая Федора Николаевна

с. Черкесы
Попа Валентина Федоровна

с. Зеленый Кут
Мирабян Элмира Николаевна, Мирабян Эльмира Николаевна

с. Яровое
Дойжа Анна Петровна

пгт Тарутино
Центева Валентина Сергеевна, Гербалы Килина Дмитриевна, Георгиева Татьяна Григорьевна

с. Демидовка
Герца Елена Васильевна

с. Гидерим
Грабазей Мария Васильевна, Мазко Мария Ивановна, Горобчук Мария Ивановна

с. Полино-Осипенково
Манасян Анна Ашотовна

с. Будеи
Печерица Надежда Григорьевна, Печериця Надежда Григорьевна, Печерица Надежда Григорьевна

с. Зброжкивка
Притульчик Елена Михайловна

с. Балка
Парфиненко Тамара Викторовна

с. Плоцк
Авраменко Наталья Анатольевна

с. Маркевичево
Моторная Валентина Ивановна

с. Немировское
Шилова Мария Феодосьевна

с. Полянецкое
Зиньковская Лидия Владимировна, Попович Мария Дмитриевна

с. Бурдовка
Палий Светлана Петровна

с. Виноградарь
Рангу Любовь Геннадьевна, Пазюк Мария Антоновна, Пазюк Мария Антоновна

с. Червоная Зирка
Кондратюк Галина Викторовна

с. Новые Капланы
Каменева Мария Кирилловна, Цуркан Лидия Ивановна

с. Большая Кондратовка
Герб Наталья Касьяновна, Герб Наталья Касьяновна, Герб Наталья Касьяновна

с. Воробьево
Тащи Любовь Павловна

п. Оксамитное
Манулова Наталья Владимировна

п. Усатово
Шведина Надежда Николаевна, Ляшенко Татьяна Ивановна

с. Глибочок
Дима Антонина Михайловна

с. Августовка
Драненко Лариса Георгиевна

с. Яковлевка
Левчук Светлана Ивановна

с. Вознесенка Первая
Разгон Анна Владимировна

с. Ильичовка
Кузьменко Лариса Николаевна

с. Крыжановка
Долишняя Ольга Ярославовна

с. Вишняки
Кушнир Ольга Петровна

с. Вольное
Вангелий Татьяна Алексеевна

с. Лебедовка
Гармак Любовь Ивановна

с. Жуково
Мавсарова Валентина Борисовна

п. Светлое
Дзебан Татьяна Васильевна

с. Грибовка
Дацкая Елена Яковлевна

с. Любополь
Мальцева Людмила Анатольевна

п. Шевченково
Кулинич Татьяна Михайловна

с. Новоалександровка
Тимеркан Наталья Алексеевна

с. Мигаи
Ашичева Ирина Васильевна

с. Санжейка
Калайда Ольга Вадимовна

с. Гедеримово Первое
Гонтарук Галина Ивановна, Гончарук Галина Ивановна

с. Скосаровка
Негара Валентина Георгиевна, Негора Валентина Георгиевна

с. Переселенцы
Мунтян Елена Яковлевна

с. Протопоповка
Долинская Надежда Николаевна

с. Дубки
Фрунзе Ольга Ивановна

с. Новый Мир
Горя Людмила Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua