Гречкосей Павел Моисеевич, с. Шевченково - Стогу Клавдия Александровна, с. Борисовка. 1538 жителей декабря 1960 года рождения. Одесская область
Одесская область

Гречкосей Павел Моисеевич, с. Шевченково - Стогу Клавдия Александровна, с. Борисовка. 1538 жителей декабря 1960 года рождения. Одесская область



с. Шевченково
Гречкосей Павел Моисеевич, Корниенко Виктор Еремеевич, Клименко Борис Виссарионович, Чорнявский Александр Григорьевич, Чернявский Александр Георгиевич, Куликовский Виктор Афанасьевич, Ильченко Павел Иванович, Шкуропат Владимир Иванович, Самотой Анна Ивановна, Пинчук Галина Профировна

г. Белгород-Днестровский
Парликокош Дмитрий Иванович, Дудка Иван Павлович, Милованов Александр Петрович, Билошицкий Виталий Николаевич, Клеван Сергей Васильевич, Тузлуков Петр Антонович, Абабин Николай Васильевич, Цуркан Николай Лазаревич, Тимофеев Александр Тимофеевич, Цимбаленко Николай Александрович, Муравйов Владимир Федотович, Муравьев Владимир Федорович, Стасий Николай Иванович, Тузлуков Петр Антонович, Дмитрив Владимир Михайлович, Байдан Анатолий Александрович, Цугирка Василий Михайлович, Чумаченко Леонид Андреевич, Афанасьев Николай Иванович, Афанасьев Николай Йосифович, Парликокош Дмитрий Иванович, Гусаров Вячеслав Евгениевич, Шевченко Николай Михайлович, Карагяур Алексей Петрович, Косаковский Сергей Викторович, Харкевич Николай Иванович, Малиновский Николай Либертович, Андреев Владимир Федорович, Дрончак Сергей Иванович, Шутко Владимир Викторович, Потопольский Олег Михайлович, Коба Наталья Федоровна, Билых Валентина Григорьевна, Белых Валентина Григорьевна, Волох Галина Яковлевна, Херсун Елена Алексеевна, Бурлака Елена Викторовна, Стафидова Татьяна Викторовна, Козакова Лидия Никифоровна, Игнатова Светлана Филипповна, Волкова Любовь Ивановна, Мишенко Надежда Тимофеевна, Быковская Валентина Васильевна, Ырсалиева Наталья Николаевна, Мартинченко Светлана Викторовна, Мартынченко Светлана Викторовна, Лысенко Людмила Федоровна, Артемчук Татьяна Григорьевна, Домашенко Наталья Владиславовна, Домашенко Наталья Владимировна, Боровко Наталья Эдуардовна, Краус Светлана Евдокимовна, Перминова Татьяна Михайловна, Пужакова Раиса Леонтьевна, Чумаченко Татьяна Григорьевна, Бухтий Светлана Ивановна, Бондарь Марина Владимировна, Птушкина Галина Васильевна, Боровко Наталья Эдуардовна, Боровикова Наталия Юриевна, Юрченко Светлана Петровна, Павлова Ирина Николаевна, Сорокина Ольга Владимировна, Островская Татьяна Андреевна, Шелестян Ольга Васильевна, Дмитрива Ольга Петровна, Мамчур Фаина Анатольевна

г. Измаил
Иваненко Владимир Валерьянович, Мариморич Александр Дмитриевич, Марков Дмитрий Дмитриевич, Целуйко Сергей Иванович, Долголенко Вячеслав Васильевич, Щербенко Геннадий Григорьевич, Димитров Федор Дмитриевич, Мельник Николай Иванович, Севастьянов Игорь Павлович, Аганин Валерий Викторович, Бек Александр Юрьевич, Куемжи Петр Георгиевич, Ненко Александр Владимирович, Ильеш Андрей Иванович, Истоминов Павел Васильевич, Суслов Сергей Владиславович, Сморгунов Михаил Иванович, Клочко Константин Борисович, Макаров Игорь Георгиевич, Мойсенко Павел Викторович, Димов Александр Николаевич, Чумак Леонид Дмитриевич, Почтаренко Вячеслав Петрович, Зинченко Олег Станиславович, Фокин Николай Николаевич, Барский Валентин Макарович, Гавриленко Сергей Порфириевич, Нефоросов Виталий Алексеевич, Клименко Виталий Иванович, Прицик Сергей Федорович, Зиновеев Василий Георгиевич, Дерменжи Василий Михайлович, Орлик Александр Иванович, Елисеев Николай Станиславович, Корниенко Олег Юрьевич, Шарий Виктор Иванович, Алексеев Иван Алексеевич, Иоргов Иван Иванович, Шерстобоев Александр Иванович, Перепелкин Вячеслав Федорович, Буторин Сергей Викторович, Буза Борис Степанович, Акулов Алексей Вениаминович, Панов Владимир Алексеевич, Лактионов Валерий Евгениевич, Коваленко Валерий Николаевич, Карпов Анатолий Александрович, Георгиу Валерий Иванович, Иванов Иван Федорович, Чилибийский Алексей Алексеевич, Дамаскин Николай Григорьевич, Лух Мартин , Нусс Константин Владимирович, Соколов Николай Валерьянович, Славова Наталия Викторовна, Коровкина Татьяна Сергеевна, Олийнык Нина Мироновна, Пушкарева Наталья Павловна, Григорчук Татьяна Ивановна, Бойкова Наталия Юриевна, Друзь Вера Ивановна, Золотухина Людмила Михайловна, Стефанова Тамара Александровна, Мельникова Валентина Степановна, Тудоран Александра Ильевна, Урсаки Надежда Федоровна, Арабаджи Вера Григорьевна, Фомина Ирина Анатольевна, Золотова Зинаида Петровна, Макадай Валентина Валентиновна, Макодай Валентина Валентиновна, Сивкова Ирина Вячеславовна, Тюрина Татьяна Никифоровна, Ерошенко Ксения Петровна, Проскурина Ирина Витальевна, Окунцева Екатерина Ивановна, Улезко Екатерина Ивановна, Янковская Екатерина Ивановна, Козлова Светлана Аркадьевна, Димитрова Надежда Васильевна, Скляр София Васильевна, Калитка Валентина Федоровна, Квасюк Валентина Федоровна, Рожа Мелания Ивановна, Борисова Элико Владимировна, Вахтерова Светлана Николаевна, Степанова Людмила Николаевна, Устыч Анна Николаевна, Клищук Галина Сергеевна, Донкоглова Ольга Константиновна, Новоселова Валентина Николаевна, Матей Людмила Алексеевна, Пуйко Валентина Ильевна, Димитренко Татьяна Васильевна, Пипа Галина Сергеевна, Матэй Людмила Алексеевна, Кравченко Марина Владимировна, Коробкова Лариса Анатольевна, Угрик Зухра , Караханян Анюта Александровна, Добрева Екатерина Владимировна

г. Котовск
Бойченко Иван Викторович, Сагайдак Василий Николаевич, Калин Игорь Игоревич, Балтажи Игорь Григорьевич, Хромов Виктор Леонидович, Данилевич Николай Евгеньевич, Золотарь Иван Гаврилович, Фоменко Александр Юрьевич, Вьюн Николай Иванович, Гаврилюк Андрей Петрович, Гайда Игорь Николаевич, Борончук Вячеслав Анатольевич, Рябчук Николай Петрович, Слободянюк Александр Евгеньевич, Дурман Владимир Иванович, Иванов Сергей Валентинович, Пузик Юрий Иванович, Ягудин Вячеслав Александрович, Играев Николай Владимирович, Прудыус Станислав Григорьевич, Довгань Екатерина Павловна, Катаева Вера Николаевна, Алексеенко Галина Петровна, Прохода Нина Андреевна, Опашко Лидия Васильевна, Кобец Татьяна Юхимовна, Сергеева Ангелина Николаевна, Чернега Валентина Анатольевна, Унгар Валентина Николаевна, Данилевич Людмила Анатольевна, Редько Валентина Каллистратовна, Саламатина Светлана Федоровна, Жесминова Наталья Анатольевна, Костюк Людмила Григорьевна, Китайская Анна Всеволодовна, Игнатюк Валентина Григорьевна, Войцеховская Светлана Владимировна, Филимонова Галина Николаевна, Богаченко Любовь Николаевна

с. Василевка
Попов Василий Васильевич, Юрченко Александр Владимирович, Юрченко Александр Владимирович, Плеснику Василий Иосифович, Карамавров Борис Ильич, Гребеник Любовь Дмитриевна, Ногай Елена Павловна

с. Андреево-Ивановка
Домбров Александр Ильич, Тищенко Николай Николаевич

с. Кошары
Домбров Александр Ильич, Стефаник Николай Евстафьевич

пгт Суворово
Смоков Дмитрий Степанович, Бичев Сергей Степанович, Табала Мария Павловна

с. Капустянка
Главак Василий Михайлович, Гловак Василий Михайлович

с. Осички
Финик Николай Павлович, Пархоменко Нина Ивановна, Коханская Зинаида Николаевна

с. Кислица
Попов Владимир Ильич, Шевченко Анатолий Андреевич, Миловидов Сергей Валентинович, Минчога Ольга Николаевна

с. Сухолужье
Остапенко Анатолий Иванович

пгт Овидиополь
Мойсеенко Леонид Петрович, Соручан Николай Сергеевич, Горячих Евгений Леонидович, Назаров Игорь Борисович, Моисеенко Леонид Петрович, Кравченко Юрий Владимирович, Выговский Владимир Александрович, Михайлиди Леонтий Георгиевич, Гурский Михаил Брониславович, Левченко Николай Владимирович, Тимофиенко Сергей Семенович, Ярошенко Николай Николаевич, Кузьменко Наталья Александровна, Булах Наталья Ивановна, Иванова Валентина Николаевна, Кожухарь Ольга Ильевна, Тарасова Татьяна Федоровна, Шуплецова Валентина Зиновиевна, Щуплецова Валентина Зиновьевна, Николаева Наталья Анатольевна

с. Ильичовка
Земляной Сергей Владимирович, Довгань Наталия Николаевна

пгт Березино
Грузин Сергей Иванович, Верповский Александр Иванович, Воробьева Наталья Павловна

с. Дальник
Леонов Александр Иванович, Кондрашова Тамара Ивановна, Балан Светлана Григорьевна, Кондрашова Тамара Ивановна, Линкар Татьяна Владимировна

с. Малодолинское
Шевченко Николай Иванович, Стожко Григорий Владимирович, Лебедев Николай Николаевич, Лещенко Людмила Владимировна

с. Балашово
Кульчицкий Николай Николаевич

с. Лабушное
Цапок Василий Иванович, Евтодий Татьяна Викторовна

с. Кучурган
Цапок Василий Иванович, Жерновой Виталий Юрьевич, Белый Николай Алексеевич, Олейник Елена Павловна

г. Рени
Царан Валерий Владимирович, Катан Виктор Константинович, Ярощук Василий Петрович, Вельшиневский Анатолий Семенович, Бюк Петр Зиновьевич, Штомпелев Юрий Алексеевич, Антоненко Олег Михайлович, Годованчук Владимир Дмитриевич, Спатару Дмитрий Владимирович, Никулин Сергей Михайлович, Иванов Петр Фомович, Иванов Петр Иванович, Кузуб Вера Валентиновна, Тихонова Анна Николаевна, Штрахова Мария Александровна, Руфа Екатерина Адамовна, Романская Ольга Владимировна, Матвеева Анна Антоновна, Саевская Людмила Ивановна, Гусева Наталья Геннадиевна, Гроза Евгения Дмитриевна, Малинникова Неля Анатольевна, Чолак Людмила Филаретовна, Пасечник Тамара Владимировна, Брату Мария Ивановна, Баланчук Анжела Георгиевна

пгт Фрунзовка
Кожухарь Григорий Григорьевич, Павлов Виталий Юльевич, Мазур Виктор Федорович, Ворсуляк Людмила Георгиевна, Квасняк Вера Петровна, Голосная Наталия Васильевна, Мазур Татьяна Ивановна

с. Заря
Златов Иван Иванович, Романов Савелий Петрович, Тропанец Василий Иванович, Георгиева Мария Демьяновна, Владова Федора Ефимовна, Кирилова Мария Васильевна

с. Десантное
Власенко Михаил Иванович, Коваленко Николай Иванович, Тарасенок Светлана Владимировна

г. Килия
Авадани Анатолий Иванович, Блашков Степан Федорович, Гапеев Иван Иванович, Марченко Виктор Алексеевич, Шавловский Сергей Иванович, Стефанов Михаил Михайлович, Матченко Юрий Михайлович, Ялома Виктор Васильевич, Самойлов Альбин Иванович, Иваненко Данила Иванович, Мельничук Владимир Кириллович, Куракин-дмитриев Сергей Федорович, Хухлыгин Игорь Петрович, Соловьев Михаил Кузьмич, Котельный Николай Федорович, Сакаджи Татьяна Дмитриевна, Черненко Наталья Борисовна, Кожухарь Наталья Валентиновна, Куртева Валентина Ивановна, Карадобрая Валентина Николаевна, Владыченко Полина Афанасьевна, Полякова Татьяна Владимировна, Смирнова Валентина Николаевна, Мокряк Валентина Петровна, Артеменко Татьяна Владимировна, Гончарук Антонина Кузьминична

г. Ильичевск
Муленко Владимир Алексеевич, Чернов Игорь Анатольевич, Попович Владимир Владимирович, Стрижов Алексей Михайлович, Крамаров Олег Эдуардович, Чешурин Владимир Васильевич, Добровольский Владимир Владимирович, Максименко Николай Александрович, Чернов Игорь Анатольевич, Семенов Олег Александрович, Кожухарь Сергей Валентинович, Плахотнюк Андрей Анатольевич, Семенов Олег Александрович, Штельмах Александр Юрьевич, Клывняк Василий Алексеевич, Куляба Виктор Дмитриевич, Сальник Николай Сергеевич, Вергопуло Константин Викторович, Вазонов Сергей Викторович, Верстюк Владимир Михайлович, Замалдинов Руслан Имамудинович, Рыжков Анатолий Кузмич, Козловский Сергей Николаевич, Свединский Дмитрий Олегович, Черников Николай Николаевич, Кожухарь Сергей Валентинович, Бондаренко Николай Петрович, Кодак Александр Иванович, Корж Николай Владимирович, Рудик Владимир Иосифович, Рудик Владимир Йосифович, Стриженюк Василий Федорович, Боженар Николай Анатольевич, Говорушенко Ольга Владимировна, Булкина Татьяна Николаевна, Ершова Наталия Юрьевна, Мамчур Аниса Габделяхатовна, Гинжул Валентина Онисиевна, Свинцова Татьяна Федоровна, Найко Алла Николаевна, Сенягина Лариса Дмитриевна, Павленко Наталья Юрьевна, Палиенко Марина Викторовна, Шелегова Елена Александровна, Шубрат Наталья Петровна, Борейко Елена Ивановна, Дюкарева Татьяна Ивановна, Аликина Людмила Анатольевна, Вареник Ангелина Александровна, Михайлова Ирина Владимировна, Недялкова Татьяна Ивановна, Сумцова Елена Кимовна, Дубинчук Жанна Михайловна, Корнизовская Любовь Роальдовна, Додул Алла Анатольевна, Грецкая Ирина Владимировна, Бавина Наталья Георгиевна, Балюк Светлана Анатольевна, Шаталова Ольга Николаевна, Найко Алла Николаевна, Баюрская Светлана Николаевна, Колесникова Светлана Александровна, Панченко Алла Владимировна, Базан Вера Леонидовна, Дитлова Лидия Антоновна, Павлова Лариса Савелиевна, Карнаушенкова Лариса Анатольевна, Корнизовская Любовь Роальдовна, Яроц Любовь Роальдовна

г. Вилковое
Батурин Игорь Павлович, Заикин Николай Потапович, Дурасов Николай Владимирович, Лаев Петр Николаевич, Семибратьев Николай Александрович, Топтыгин Николай Михайлович, Бояренко Сергей Владимирович, Тюмин Иван Геннадиевич, Шарий Виктор Иванович, Соколов Валерий Иванович, Катречко Виктор Леонтьевич, Стреж Юрий Леонидович, Процепов Николай Анисимович, Дубский Александр Дмитриевич, Сухов Александр Филиппович, Кара Николай Александрович, Галкина Любовь Логиновна, Харитонова Евгения Акимовна, Федчук Евгения Акимовна, Касьянова Любовь Григорьевна, Маланич Евгения Тихоновна, Ефименко Людмила Ивановна, Бутылкина Татьяна Федоровна, Марченко Татьяна Ивановна, Кузнецова Ольга Николаевна, Арабаджий Татьяна Егоровна, Жолтикова Татьяна Ивановна, Чулкова Татьяна Александровна

с. Молодежное
Лакуста Ярослав Трифонович, Москалец Олег Николаевич, Лежаченко Александр Иванович, Мошонкина Нина Леонидовна, Бородина Надежда Петровна

пгт Сергиевка
Черемуха Николай Иванович, Лапков Сергей Николаевич, Ткаченко Виктор Николаевич, Герман Александр Сергеевич, Лукина Ирина Андреевна, Табала Любовь Ильинична, Корецкая Татьяна Никифоровна, Остапенко Надежда Владимировна, Бугакова Тамара Васильевна, Бабич Елена Анатольевна, Кущак Анна Ивановна, Гайдаренко Галина Акрамовна, Красникова Любовь Георгиевна, Боровко Наталья Эдуардовна

с. Котовка
Снегурский Анатолий Петрович, Мыза Николай Васильевич

п. Усатово
Врадий Андрей Анатольевич, Нечепуренко Оксана Васильевна, Мудрак Любовь Юхимовна, Клапчук Валентина Анатольевна

с. Матросская
Бойченко Валентин Федорович, Артеменко Анатолий Викторович, Бондаренко Николай Дмитриевич, Назаренко Юрий Григорьевич, Бондаренко Надежда Дмитриевна, Гончаренко Светлана Леонидовна

с. Выгода
Горишок Александр Николаевич, Бражецкий Виктор Алексеевич, Пелехатый Василий Васильевич, Красеха Владимир Терентьевич, Ткачук Владимир Дмитриевич, Ткачук Галина Леонидовна

с. Прилиманское
Паславский Михаил Николаевич, Азаркевич Валентина Павловна, Педус Валентина Григорьевна

с. Ильинка
Дедов Александр Алексеевич, Остапчук Виталий Станиславович, Драненко Вера Николаевна

с. Гудевичево
Джуган Виталий Владимирович

с. Троицкое
Чабан Николай Петрович, Соборов Николай Иванович, Тесса Николай Алексеевич, Коваль Виктор Сергеевич, Рапач Наталия Ивановна, Манзар Неля Васильевна, Зинчук Валерия Васильевна, Звягина Екатерина Петровна

г. Беляевка
Бондаренко Александр Ильич, Хоревич Александр Владимирович, Листвягов Сергей Михайлович, Приймак Петр Николаевич, Шпилевая Александр Николаевич, Захарчевская Татьяна Петровна, Фомич Екатерина Викторовна, Касьяненко Наталья Анатольевна, Полищук Вера Ярославна, Устинова Екатерина Викторовна

с. Александровка
Паршин Юрий Александрович, Саблин Юрий Владимирович, Василиогло Степан Петрович, Панаетов Михаил Иванович, Паршин Юрий Александрович, Сыч Валерий Иванович, Балык Степан Иванович, Василига Борис Семенович, Сиротенко Вера Васильевна, Параскива Валентина Георгиевна, Чутелева Мария Георгиевна

с. Выпасное
Морозенко Василий Иванович, Королев Владимир Иванович, Черненко Олег Иванович, Марушевский Николай Михайлович, Чикалова Алла Константиновна, Посметна Светлана Васильевна, Посметная Светлана Васильевна, Черненко Рита Ивановна, Шпак Людмила Ивановна, Рудницкая Наталия Аркадьевна, Ермилова Татьяна Федоровна

г. Арциз
Бочевар Юрий Иванович, Козик Анатолий Константинович, Хомяк Олег Захарович, Исаев Михаил Петрович, Ненов Федор Георгиевич, Кривцов Александр Васильевич, Кривоножкин Анатолий Борисович, Козик Анатолий Константинович, Кривеня Леонид Владимирович, Салтыков Василий Витальевич, Шарикало Владимир Феофанович, Назарова Татьяна Владимировна, Гриценко Валентина Дмитриевна, Димова Татьяна Андреевна, Димова Вера Дмитриевна, Мигова Алла Георгиевна, Сынкетру Светлана Васильевна, Крохмаль Елена Парфирьевна, Станимак Татьяна Григорьевна, Степанова Алла Ивановна, Голинка Марина Васильевна

пгт Теплодар
Двоенкин Алексей Иванович, Мрочко Виталий Арсеньевич, Бубнов Анатолий Алексеевич, Толстопьятов Александр Александрович, Стрателюк Анатолий Михайлович, Ершов Игорь Анатольевич, Бабич Александр Александрович, Куликовский Анатолий Валентинович, Баранов Сергей Иванович, Потапенко Надежда Семеновна, Кравец Галина Юрьевна, Тарасова Любовь Федоровна, Буц Ольга Леонидовна, Ильина Галина Борисовна, Назарчук Татьяна Станиславовна, Вахрушева Наталья Анатольевна, Кардаш Галина Александровна, Шургая Вера Ивановна, Вальчук Зоя Васильевна, Тарасова Любовь Федоровна, Цыганчук Оксана Ивановна, Парван Татьяна Николаевна, Максимчук Татьяна Владимировна, Жовта Татьяна Борисовна, Кожухарь Елизавета Михайловна, Северда Неонилла Борисовна

пгт Саврань
Майданюк Владимир Федорович, Стукаленко Николай Иванович, Чабан Николай Григорьевич, Гавришко Борис Иванович, Вдовыченко Николай Петрович, Щербаков Сергей Викторович, Чернецкая Екатерина Александровна, Кубай Екатерина Трофимовна

с. Дачное
Пономаренко Владимир Николаевич, Биньковский Андрей Павлович, Сикаченко Виктор Владимирович, Пшава Владимир Петрович, Лавриненко Владимир Александрович, Брагиш Виктор Павлович, Лунгу Евдокия Георгиевна, Мурашко Валентина Ивановна, Гавриленко Людмила Романовна, Тамбовская Елена Валентиновна, Кирюшина Нина Николаевна

г. Раздельная
Казаков Владимир Леонидович, Камагуров Валерий Алексеевич, Радионов Сергей Николаевич, Доценко Владимир Анатольевич, Капстрим Анатолий Иванович, Назинян Артур Лорикович, Гафич Василий Степанович, Шелков Николай Сергеевич, Заверюха Николай Иванович, Беликов Виктор Викторович, Кононова Татьяна Владимировна, Цейко Любовь Михайловна, Погожая Светлана Михайловна, Гарфинец Галина Николаевна, Березуцкая Валентина Артемовна, Волкова Валентина Васильевна, Маркова Татьяна Алексеевна, Котельник Надежда Михайловна, Бойко Ольга Антоновна, Ткаченко Нина Сергеевна, Гонтарюк Татьяна Ивановна, Малицкая Людмила Николаевна, Ешану Тамара Николаевна, Дрогаш Надежда Ивановна, Звягинцева Татьяна Васильевна, Шихалева Евгения Алексеевна, Бонар Ольга Григорьевна, Похила Валентина Васильевич, Похила Валентин Васильевич

пгт Любашевка
Артюх Владимир Иванович, Кравченко Георгий Борисович, Гилка Татьяна Ивановна, Артюх Валентина Григорьевна, Зеленюк Татьяна Васильевна, Джуган Валентина Михайловна, Островская Ольга Григорьевна, Головина Раиса Иосифовна

с. Богатое
Пинтийский Яков Петрович, Захарченко Иван Васильевич, Генов Василий Ильич, Генов Василий Ильич

с. Мирное
Голобородько Сергей Степанович, Возный Игорь Викторович, Мусиенко Владимир Васильевич, Шураев Николай Григорьевич, Себова Валентина Борисовна

с. Златоустово
Лебедович Иван Иванович

с. Лисогорка
Лапушанский Алик Михайлович, Лапушанский Алик Михайлович, Шкиндер Сергей Владимирович, Штельмах Ольга Петровна, Чепурняк Лидия Владимировна

пгт Затока
Иванов Сергей Геннадьевич, Костенко Николай Федорович

с. Малоярославец Второй
Саморига Александр Яношович, Дели Людмила Васильевна

с. Чистоводное
Гафенко Василий Иванович

с. Николаевка
Гергележиу Яков Михайлович, Чувакин Анатолий Ефимович, Ясинская Татьяна Владимировна, Боброва Елизавета Яковлевна

г. Ананьев
Ганул Николай Семенович, Панашенко Андрей Владимирович, Баров Павел Васильевич, Панасюк Игорь Васильевич, Зарицкий Александр Александрович, Лукиянчук Борис Анатольевич, Лукьянчук Борис Анатольевич, Афанасьева Татьяна Ивановна, Васильева Наталия Ивановна, Васильева Наталья Ивановна, Долгошеева Людмила Викторовна

Бурлацкая Балка
Харкевич Николай Иванович

пгт Тарутино
Сибов Сергей Васильевич, Бардай Владимир Иванович, Митишев Петр Афанасьевич, Митишов Петр Афанасьевич, Чебан Александра Дмитриевна, Катречко Галина Трофимовна, Иванова Дина Григорьевна

с. Гребеники
Ткаченко Виталий Васильевич, Кирхмеер Леонид Эмильевич

г. Южный
Малышак Николай Семенович, Шурко Григорий Михайлович, Тучапский Виктор Владимирович, Кирилюк Олег Аркадьевич, Годулян Андрей Петрович, Климов Вячеслав Викторович, Таланов Сергей Викторович, Балюк Виктор Петрович, Павельев Григорий Владимирович, Джура Николай Лукьянович, Сулейманов Алимжан Сайдиахметович, Бадьков Виталий Анатольевич, Мацутенко Виктор Петрович, Лужанская Екатерина Васильевна, Кафтан Светлана Васильевна, Андреева Вера Александровна, Маркевич Ольга Ефимовна, Опалюк Любовь Александровна, Яценко Татьяна Петровна, Швец Марина Станиславовна, Мамренко Светлана Станиславовна, Шипулина Елена Мухабулловна, Колосовская Надежда Петровна, Скорук Людмила Яковлевна, Кульчицкая Надежда Павловна, Ганзин Татьяна Ризаевна

с. Новокрасное
Годлевский Олег Казимирович

с. Вербово
Адаменко Александр Петрович

с. Тригради
Питула Виталий Дионисиевич, Питула Виталий Деонисьевич, Полищук Лилия Панасовна

пгт Красные Окны
Скробов Борис Михайлович, Гагауз Николай Павлович, Семенюк Светлана Викторовна, Коханская Зинаида Николаевна

с. Шелехово
Грабовенко Николай Александрович, Грабовенко Николай Александрович, Прокопова Елена Васильевна

пгт Ширяево
Бурлака Николай Алексеевич, Галанчук Сергей Евгениевич, Гудзь Василий Васильевич, Малиновский Николай Иванович, Коваленко Олег Александрович, Масюта Валентина Ивановна, Киселева Наталия Ивановна, Карцева Мария Ивановна, Дамаскина Надежда Константиновна

с. Бузиново
Гриценко Николай Владимирович

с. Стрюково
Суховерский Владимир Владимирович, Хавлин Владимир Александрович

пгт Коминтерновское
Грабовский Сергей Михайлович, Дунай Владимир Петрович, Евдокимов Сергей Павлович, Евдокимов Сергей Павлович, Машковский Василий Павлович, Корниенко Галина Владимировна, Корниенко Галина Владимировна

г. Березовка
Норарь Сергей Константинович, Лядовской Михаил Михайлович, Орлов Борис Евгеньевич, Шевчук Анатолий Григорьевич, Коба Александр Данилович, Куликов Виктор Анатольевич, Добрицкий Евгений Владимирович, Андрш Евгения Иосифовна, Николаева Елена Ивановна, Гончарова Людмила Владимировна, Павловская Валентина Гавриловна, Онищук Наталия Николаевна, Криль Татьяна Дмитриевна, Багнева Татьяна Васильевна

с. Пионерское
Гацкан Владимир Иванович, Пятницкая Людмила Викентьевна

с. Песчаная
Богачук Василий Федорович, Бедзир Михаил Васильевич, Демченко Наталия Михайловна

г. Балта
Гриценко Сергей Иванович, Кондрашов Сергей Николаевич, Желиховский Андрей Николаевич, Иксар Николай Николаевич, Вдовиченко Александр Николаевич, Иванов Виктор Васильевич, Выходцев Николай Петрович, Деребчинская Наталия Мефодиевна, Бондарь Ольга Вадимовна, Гринчук Валентина Федоровна, Яворская Татьяна Григорьевна, Слюсаренко Дина Григорьевна, Гедзилевская Валентина Ивановна, Тенилова Валентина Васильевна, Коломиець Галина Николаевна

с. Лизинка
Мороз Анатолий Владимирович

с. Трудовое
Колесников Андрей Иванович

с. Бритовка
Павловский Николай Васильевич, Мелиш Федор Дмитриевич, Кучеренко Валентина Ивановна, Коваленко Раиса Викторовна, Кравченко Галина Андреевна

с. Гербино
Любчак Василий Михайлович

с. Холмское
Федоров Дмитрий Георгиевич, Батанова Татьяна Ильинична, Терзийская Мария Лазаревна, Батанова Татьяна Ильинична, Славова Юлия Федоровна

пгт Александровка
Мучинский Виталий Афанасьевич, Янцеловский Леонид Витальевич, Ивлева Людмила Владимировна

пгт Затишье
Брынза Сергей Иванович, Симанич Василий Федорович, Клапатюк Александр Степанович, Григоренко Елена Васильевна, Зварич Лариса Евгеньевна

с. Ровно
Кантаржи Константин Семенович

с. Петросталь
Балтажи Степан Дмитриевич

с. Малоярославец Первый
Бессараб Сидор Саввович, Бессараб Сидор Савельевич

с. Богдановка
Кушнир Николай Иванович

с. Иосиповка
Химич Николай Иванович, Химич Александр Иванович, Корнийчук Татьяна Николаевна, Гудзь Антонина Николаевна, Гудз Антонина Николаевна

с. Гетьмановка
Пустовойт Владимир Петрович, Пустовойт Владимир Петрович, Корнийчук Алла Петровна

пгт Зеленогорское
Таран Александр Андреевич

с. Малиновка
Шакин Владимир Васильевич

с. Любополь
Леу Василий Иванович

с. Утконосовка
Попов Степан Иванович, Димов Владимир Федорович, Герги Николай Опанасович

с. Камянка
Сивов Петр Петрович, Саказлы Николай Николаевич, Бабийчук Василий Степанович, Драганов Валентин Иванович, Кортак Николай Алексеевич, Дерменжи Аксинья Васильевна, Саказлы Надежда Антоновна, Бандурова Татьяна Федоровна, Матвеева Светлана Григорьевна, Литвинчук Светлана Юриевна, Литвинчук Светлана Юрьевна, Половнюк Наталия Георгиевна, Батуева Алевтина Вениаминовна

с. Староказачье
Крупенко Анатолий Викторович, Губич Иван Васильевич, Немова Людмила Николаевна, Яценко Татьяна Анатольевна, Томачинская Любовь Павловна

с. Красная Коса
Гетманченко Михаил Васильевич, Шевченко Николай Иванович

с. Бендзари
Бритавский Анатолий Иванович

с. Маяки
Билоус Сергей Юрьевич, Белоус Сергей Юрьевич, Дашковская Галина Николаевна

пгт Сарата
Небога Василий Дмитриевич, Машкит Инна Самуилловна, Пономаренко Галина Семеновна, Захарова Надежда Никитична, Татарова Наталия Васильевна, Степанова Алла Ивановна

с. Петровка
Радванский Василий Викторович, Колесова Надежда Ивановна

с. Шевченко
Зорило Сергей Георгиевич

с. Познанка Первая
Бурлака Николай Васильевич

с. Ясеново Второе
Косюга Василий Владимирович, Андрющенко Виталий Николаевич

с. Кубанка
Кучеренко Иван Иванович, Гребенюк Нина Семеновна

пгт Ивановка
Маслаган Владимир Михайлович, Остапенко Владимир Иванович, Станкович Ирина Владимировна

с. Абрикосово
Огородник Петр Петрович, Красножон Николай Владимирович

с. Русскоивановка
Мотин Павел Николаевич, Кожухарь Мария Тимофеевна

с. Крутояровка
Харитонов Алексей Александрович

г. Болград
Ганчев Виталий Дмитриевич, Жечев Андрей Николаевич, Череватый Виктор Иванович, Дынту Аркадий Флорович, Цуркан Михаил Константинович, Чуб Сергей Иванович, Паленко Сергей Иванович, Великов Виталий Степанович, Бондарева Людмила Анатольевна, Атмажова Галина Ильинична, Берова Вера Федоровна, Манева Раиса Саввична, Желяскова Галина Томовна, Стоянова Антонина Сергеевна, Дичева Наталия Дмитриевна, Дулгер Нина Афанасьевна

с. Бурлацкая Балка
Андреев Валерий Георгиевич, Симончук Раиса Борисовна

с. Старая Некрасовка
Левшина Николай Васильевич, Манякин Виктор Иванович, Козакова Ольга Анатольевна, Краснова Елена Владимировна, Парамонова Елена Викторовна, Хрусталева Наталия Иосифовна

с. Курган
Будяну Николай Дмитриевич

с. Онилово
Бесараб Сергей Всеволодович

с. Павловка
Коваш Федор Кириллович, Будан Петр Иссакович, Татарой Вячеслав Григорьевич, Маринич Нина Ивановна, Сачук Раиса Николаевна, Федорова Раиса Петровна

с. Первомайское
Зубку Евгений Иванович

с. Марьяновка
Кустов Александр Викторович, Тягнирядно Виктор Владимирович, Марченко Ольга Григорьевна, Семенчук Ольга Владимировна

с. Саражинка
Колесник Петр Тимофеевич

с. Каменское
Петренко Николай Терентьевич, Кучерук Владимир Васильевич, Куличенко Валентина Тимофеевна

с. Свердлово
Тумбуркат Михаил Павлович

с. Плахтеевка
Талавира Виктор Федорович, Степанов Александр Петрович, Праведный Иван Иванович, Кошельник Иван Васильевич, Иванько Жана Андреевна

с. Юрьевка
Кухарский Федор Андреевич

с. Лиманское
Андрияш Георгий Васильевич, Махмут Василий Афанасьевич, Корнел Петр Георгиевич, Аждер Владимир Дмитриевич, Бену Виктор Захарьевич

с. Долинское
Готка Иван Алексеевич, Борончук Вячеслав Анатольевич, Пуга Юрий Игнатович, Мурзак Иван Федорович, Тросиненко Александр Анатольевич, Паскал Федор Борисович, Пуга Юрий Игнатович, Лелис Надежда Федосеевна

с. Познанка Вторая
Глизнуца Николай Михайлович, Губич Николай Михайлович, Губич Николай Матвеевич

с. Шайтанка
Кесь Сергей Николаевич

с. Гвоздавка Первая
Ремовский Сергей Борисович

пгт Великодолинское
Санжаривский Павел Николаевич, Санжаровский Павел Николаевич, Будаковский Анатолий Николаевич, Плотников Сергей Николаевич, Ковальчук Андрей Михайлович, Руденко Александр Иванович, Егоров Михаил Григорьєвич, Собко Николай Васильевич, Мартынович Сергей Александрович, Павленко Александр Георгиевич, Полторак Галина Анатольевна, Михина Татьяна Геннадьевна, Дзюба Галина Витальевна, Лунгу Евдокия Георгиевна, Рачинская Ирина Васильевна

с. Першотравневое
Кваша Николай Захарович, Эприкян Агаси Геворкович, Сиренко Элина Викторовна

с. Новая Некрасовка
Холостенко Павел Константинович, Нефоросов Виталий Алексеевич, Серпионова Варвара Кирилловна

с. Виноградное
Недов Федор Федорович, Михайлова Татьяна Константиновна, Кисеолар Светлана Владимировна

с. Грабово
Горша Анатолий Николаевич, Кирницкая Валентина Михайловна

с. Плоское
Грек Михаил Николаевич

с. Озерное
Петрика Иван Михайлович, Балика Илья Петрович, Журжа Домникия Ивановна, Клошка Раиса Николаевна

с. Солтановка
Патрикан Александр Владимирович

пгт Черноморское
Семенченя Сергей Александрович, Гольцев Александр Владимирович, Носова Галина Ивановна, Кравченко Татьяна Ивановна, Чернец Ирина Алексеевна, Гаранич Фарида Ивановна, Ходаковская Валентина Дмитриевна, Дон Валентина Николаевна, Гаранич Фарида Ивановна, Галимон Екатерина Григорьевна, Чекмак Нина Ильевна

с. Черногорка
Нечитайло Яков Викторович, Столярчук Василий Максимович

с. Калчевая
Карагуца Василий Иванович, Ташев Владимир Константинович, Бачур Валентина Дмитриевна, Плачкова Юля Ивановна, Каназирская Юлия Ивановна, Сарабейская Ольга Николаевна

с. Виноградовка
Кишлалы Виктор Георгиевич, Кустуров Николай Георгиевич, Порохняк Михаил Анатольевич, Чобан Василий Дмитриевич, Константинов Леонид Михайлович, Иванова Анна Леонидовна, Тодиева София Петровна

с. Городное
Минковский Иван Иванович, Минов Георгий Дмитриевич, Алавацкий Василий Иванович, Червенков Александр Степанович, Авацкий Василий Иванович, Димитров Константин Петрович, Гайдаржи Анна Ивановна

с. Сербы
Трегубчак Борис Михайлович, Бернадская Татьяна Леонтьевна, Шпиндовская Татьяна Леонтьевна

с. Бирюково
Нечипорук Николай Макарович

с. Нагорное
Кирчевский Михаил Дмитриевич, Цанкова Евгения Григорьевна, Маврова София Мариновна

с. Введенка
Елькин Григорий Иванович, Бондаренко Клавдия Радионовна

с. Колисное
Цвеклов Петр Иванович, Пылев Петр Павлович, Пилев Петр Павлович, Велков Михаил Васильевич, Бочевар Ирина Савельевна, Михова Любовь Максимовна

с. Дмитровка
Георгиев Иван Георгиевич, Гайдаржи Владимир Дмитриевич, Баурда Елена Федоровна

с. Тузлы
Артемьев Валерий Михайлович, Ильев Сергей Алексеевич, Василевская Ульяна Ивановна

с. Лиман
Волощук Николай Степанович

с. Кочковатое
Телеганенко Виктор Захарович

с. Осиновка
Бондаренко Михаил Владимирович

с. Струмок
Власенко Дмитрий Аксентьевич

с. Нерушай
Ворожко Николай Иванович

с. Подгорное
Бырладян Александр Александрович, Барладян Александр Александрович, Сторожук Валентина Федоровна, Сторожук Валентина Федоровна

с. Надречное
Капталан Михаил Захарович, Розлован Василий Васильевич, Разлован Василий Васильевич, Райлян Анна Ивановна

с. Пшеничное
Кантемир Борис Иванович

с. Пасечное
Малоиван Николай Аксентьевич, Саванчук Лидия Захаровна, Гойман Надежда Васильевна, Гойман Надежда Васильевна

с. Исаево
Юрченко Валерий Юрьевич, Грицик Павел Семенович

с. Антонюки
Котенко Андрей Петрович, Унку Андрей Ефимович, Жук Александр Анатольевич, Жук Александр Анатольевич

с. Скосаровка
Чередниченко Николай Николаевич, Островский Франц Александрович

пгт Николаевка
Клос Василий Владимирович, Зданович Надежда Григорьевна, Клос Ольга Васильевна, Ющенко Ольга Ивановна, Остапенко Татьяна Васильевна, Чайка Татьяна Петровна

с. Будеи
Джуринский Николай Анатольевич

с. Баштанков
Ткач Николай Васильевич

г. Кодыма
Джуринский Григорий Васильевич, Пивовар Валерий Борисович, Решетник Леонид Федорович, Мороз Валентин Сергеевич, Зинюк Николай Иванович, Мартынюк Раиса Васильевна, Бушанская Зинаида Васильевна, Олей Анна Павловна, Симашкевич Наталия Николаевна, Плахотнюк Антонина Анатольевна

пгт Великая Михайловка
Войтик Иван Леонидович, Кириченко Василий Васильевич, Ворсуляк Людмила Георгиевна, Зуева Алла Павловна, Щербула Галина Ивановна, Передерко Нила Николаевна, Сандул Валентина Павловна

с. Долиновка
Венц Ярослав Лукьянович

с. Новые Трояны
Кальчев Панас Михайлович, Кальчев Афанасий Михайлович, Шаров Валерий Анатольевич, Иванова Мария Георгиевна, Кара Екатерина Ильична, Радева Ирина Ивановна

с. Ставково
Ярыч Анатолий Михайлович, Мелех Людмила Андреевна

с. Точилово
Бабин Валерий Анатольевич

с. Ульяновка
Кравченко Сергей Александрович, Фаюк Алла Викторовна

с. Маразлеевка
Миховский Сергей Александрович

с. Новопетровка
Мырза Андрей Максимович, Волосков Николай Геннадиевич, Анкудинов Александр Александрович, Абрамов Владимир Васильевич, Похыла Таисия Ивановна, Клочкова Валентина Михайловна

с. Довжанка
Бездомный Иван Михайлович

с. Великий Дальник
Гвоздев Николай Геннадьевич, Потапов Сергей Николаевич, Колобин Владимир Григорьевич, Демидова Евгения Николаевна, Сапожникова Евгения Алексеевна, Лянгасова Татьяна Васильевна, Проскурина Светлана Амирзяновна

с. Садовое
Крохалев Валерий Герасимович

с. Белолесье
Плита Василий Васильевич, Вакаренко Иван Иванович, Шамановская Галина Федоровна

с. Новоселовка
Вербицкий Николай Васильевич, Вербецкий Николай Васильевич, Гайдай Василий Александрович, Карайван Георгий Ильич, Хоревич Александр Владимирович, Василюк Николай Никитович, Бегу Феодора Александровна, Кодрян Валентина Ефремовна, Кичева Лидия Дмитриевна, Мойсенец Валентина Ивановна, Пальчук Валентина Алексеевна, Мамалига Валентина Васильевна

с. Станиславка
Климов Анатолий Тимофеевич, Заверуя Сергей Васильевич

с. Ларжанка
Чайковский Николай Григорьевич, Бырка Анатолий Иванович, Чайковский Николай Григорьевич, Бодьян Федор Александрович, Бодиян Федор Александрович, Зенченко Анна Николаевна

с. Борщи
Заливан Валерий Николаевич

с. Криничное
Атмажов Дмитрий Иванович, Чанева Елена Ивановна, Волкова Мария Георгиевна, Кальчева Домникия Ивановна

с. Броская
Щербина Николай Степанович, Морару Мефодий Мефодьевич, Сидоренко Любовь Ивановна, Чаговец Елена Владимировна, Кожурина Вера Ивановна, Сиваченко Вера Андреевна, Сидоренко Любовь Ивановна

с. Гидерим
Гатин Александр Амержанович

с. Нерубайское
Передистов Александр Петрович, Драгни Илья Михайлович, Бутенко Николай Иванович, Григоренко Владимир Анатольевич, Никитюк Анна Николаевна, Рейх Любовь Ивановна, Дунева Лариса Анатольевна, Яновская Наталия Николаевна, Коваль Татьяна Ивановна, Подренко Галина Ивановна

с. Адамовка
Крамаренко Александр Михайлович, Французан Николай Иванович, Даниленко Нина Владимировна

с. Красное
Иванов Василий Николаевич, Кириогло Евгения Васильевна

с. Чапаево
Сирко Николай Васильевич

с. Майори
Барашков Николай Васильевич, Бондар Анатолий Николаевич

с. Новоборисовка
Зелинский Николай Николаевич, Чайка Валерий Дмитриевич, Мазур Василий Петрович, Мазур Василий Петрович, Симчишин Геннадий Владимирович

с. Петродолинское
Горбунов Алексей Николаевич, Гордийчук Анна Дмитриевна, Гордийчук Анна Дмитриевна, Липнягова Елена Леонидовна

с. Сокорово
Иванов Анатолий Витальевич

с. Красноселка
Райхерт Анатолий Эрихович, Райхерг Анатолий Эрихович, Бачинская Надежда Семеновна

с. Визирка
Потехин Александр Викторович, Приступ Наталья Степановна, Прыступ Наталья Степановна

с. Григоровка
Марку Иван Степанович

с. Боково
Житнюк Михаил Николаевич, Росулова Екатерина Тиловна, Драган Лидия Петровна

с. Старая Кульна
Банташ Андрей Николаевич, Цуркан Андрей Анатольевич, Соколенко Людмила Петровна

с. Гонората
Слободян Владимир Анатольевич, Ковальчук Александр Дмитриевич

с. Гуляевка
Юрченко Петр Павлович, Стрельцов Александр Анатолиевич

с. Зеленый Кут
Крыжановский Валерий Михайлович

с. Калантаевка
Рышаков Александр Федорович, Дощук Светлана Арионовна

город областного подчинения
Сазонов Николай Владимирович

с. Кагарлык
Клочко Александр Петрович, Гыдырым Виктор Александрович

с. Бараново
Афанасьев Виталий Сергеевич, Тимченко Валерий Петрович

с. Беленькое
Буренков Николай Иванович, Береговая Ольга Владимировна, Медведчикова Людмила Александровна

с. Липецкое
Барбанягрэ Григорий Александрович, Урсул Андрей Гордеевич, Дога Валентина Яковлевна

г. Татарбунары
Проскуро Сергей Иванович, Сиротенко Анатолий Николаевич, Нечепоренко Сергей Иванович, Мукиенко Станислав Прокофьевич, Стрыжак Мария Васильевна, Робу Домникия Григорьевна, Харабарь Мария Евгеньевна, Котович Ольга Ивановна

пгт Петровка
Кокшаров Андрей Викторович, Лызень Николай Васильевич, Крук Мария Степановна

п. Шевченково
Ефимчук Юрий Александрович, Мандрыкина Людмила Николаевна

с. Яски
Олефир Василий Андреевич, Турку Иван Степанович, Дмитрук Екатерина Григорьевна

с. Новопетровка Первая
Токаренко Сергей Дмитриевич

с. Мирнополье
Шрамко Вячеслав Владимирович

с. Софиевка
Аратовский Виктор Николаевич

с. Ореховка
Пенов Василий Петрович, Чернева Валентина Петровна

с. Ракулово
Шнуровенко Анатолий Борисович, Борисюк Екатерина Васильевна

с. Плоцк
Петровец Николай Сергеевич, Терзи Дмитрий Дмитриевич

с. Черная
Чабан Василий Анатольевич

с. Жовтневое
Битов Афанасий Михайлович

с. Новая Еметовка
Темник Юрий Андреевич

с. Чигирин
Карбовский Виктор Дмитриевич

с. Самойловка
Чабанюк Николай Анатольевич

с. Яснополье
Чепчур Сергей Аркадиевич

с. Котовское
Чепчур Сергей Аркадиевич

с. Ленино
Баранец Николай Алексеевич, Баранец Николай Алексеевич

с. Делень
Карагенов Павел Иванович, Стоянов Николай Иванович, Карагяур Демьян Андреевич

с. Молога
Сербезов Иван Иванович, Телегина Наталья Ивановна, Шевченко Людмила Григорьевна

с. Сычавка
Круль Василий Михайлович

с. Большая Василевка
Шива Сергей Васильевич

с. Нестойта
Ладыженский Андрей Николаевич, Ладыженский Андрей Николаевич, Синькова Мария Васильевна

с. Старая Царичанка
Свичкарь Николай Иванович, Шашацкий Анатолий Иванович

с. Шабо
Александров Александр Колев, Халак Юрий Павлович, Белоусов Борис Федорович, Артамонов Владислав Валентинович

с. Новая Дофиновка
Чернявский Виктор Михайлович, Ковалев Николай Иванович

с. Червонознаменка
Воскобойник Николай Анатольевич, Беца Евгения Павловна, Пославская Наталия Юлиевна, Беца Евгения Павловна, Аветисян Алвард Гургеновна

с. Владичень
Сайтарлы Анатолий Васильевич

пгт Радостное
Кочмарук Василий Васильевич, Кордис Юрате Ляонардовна

с. Добрый Луг
Жура Юрий Николаевич

с. Заводовка
Ладыненко Анатолий Владимирович, Капущак Елена Петровна, Рожнова Елена Петровна

с. Широкая Балка
Подмазко Сергей Васильевич

с. Марковка
Караманов Николай Иванович, Караманов Николай Иванович

с. Мизикевича
Телепко Валентин Георгиевич, Телепко Валерий Георгиевич

п. Светлое
Рукавишников Андрей Николаевич

с. Березань
Греков Василий Федорович, Рошка Эмилия Петровна

с. Ивашков
Куликовский Станислав Иванович, Острикова Раиса Васильевна

с. Бецилово
Фалка Александр Анатольевич

с. Каролино-Бугаз
Дударчук Николай Иванович, Деревянка Ольга Николаевна

с. Граденицы
Бобришов Виктор Васильевич, Шваб Виктор Сергеевич, Афанасьев Николай Иванович, Тарасюк Наталья Петровна, Бодюл Лариса Николаевна, Кондратенко Евдокия Павловна, Борумбей Валентина Ивановна, Тараненко Меланья Владимировна

с. Усатово
Врадий Андрей Анатольевич, Михайленко Леонид Иванович, Фесенко Анна Константиновна, Швец Галина Владимировна, Клапчук Валентина Анатольевна

с. Гвоздавка Вторая
Ремовский Сергей Борисович, Марин Андрей Прокофьевич

с. Табаки
Вербанов Иван Николаевич

пгт Лиманское
Близнюк Виктор Григорьевич, Янчук Михаил Алексеевич, Настасиенко Александр Григорьевич, Евчун Николай Викторович, Матвеева Светлана Валериевна, Матвеева Светлана Валерьевна, Косилова Ольга Ивановна, Ишина Жанна Марсовна, Тенингольц Людмила Евгеньевна, Широкая Светлана Михайловна, Баранова Елена Владимировна

с. Перелеты
Матвиенко Виктор Григорьевич

с. Жовтень
Малиновский Николай Иванович

с. Железнодорожное
Шишкин Сергей Николаевич, Брошкова Надежда Васильевна, Желязкова Валентина Васильевна, Желяскова Валентина Васильевна, Цыбарня Стефанида Ивановна

с. Алексеевка
Максимович Николай Степанович, Варинод Лидия Дмитриевна, Серафимова Лариса Дмитриевна

с. Щербанка
Кода Иван Константинович, Шлапак Анна Гавриловна

с. Амбаров
Буковский Александр Васильевич

с. Антоновка
Олейник Тимофей Леонидович

с. Конопляное
Дучко Леонид Леонидович, Барщик Татьяна Александровна

с. Червоноармейское
Колев Алексей Степанович, Дойчева Надежда Степановна

с. Бурдовка
Бобыр Александр Владимирович, Чемертан Вера Михайловна

с. Тростянец
Поляков Олег Куприянович

с. Трихатки
Гуринов Михаил Дмитриевич

с. Горкивка
Маковей Николай Иванович

с. Болгарка
Демидов Николай Михайлович

с. Царичанка
Залилов Шамиль Равилович

с. Полезное
Никуленко Владимир Николаевич

с. Новая Ивановка
Дерменжи Борис Николаевич, Ненова Анна Петровна

с. Гавиноси
Шевченко Борис Александрович

с. Старые Маяки
Мудриченко Василий Андреевич

с. Егоровка
Козубовский Сергей Сергеевич

п. Семихатки
Пигенко Николай Николаевич

с. Приморское
Летинский Иван Васильевич, Гончаренко Наталья Леонидовна

с. Петропавловка
Колышкин Анатолий Иванович, Колышкина Мария Ивановна

с. Орловка
Дану Виктор Федорович, Александрова Елена Савовна

с. Корсунцы
Никонов Николай Васильевич, Панасюк Надежда Георгиевна, Малимон Любовь Петровна, Булгакова Евдокия Андреевна

пгт Цебриково
Вегера Александр Иванович, Прокопович Надежда Владимировна

с. Новосавицкое
Голомоз Александр Иванович

с. Фонтанка
Мирчанский Овсеп Назарович, Филипповская Наталья Ивановна, Филипповская Наталия Ивановна, Булдык Нина Петровна, Мациборко Марина Михайловна, Давимока Людмила Владимировна, Хорошун Валентина Витальевна

с. Байтали
Жук Александр Семенович, Осадча Анна Владимировна

с. Райки
Вакаренко Александр Макарович

с. Веселое
Муленко Владимир Дмитриевич

с. Ананьев
Мишуренко Виктор Васильевич, Прокопчук Алла Дмитриевна, Андреева Любовь Андреевна

с. Малая Василовка
Котяй Виктор Артемович

с. Крыжановка
Тяков Александр Александрович

с. Жеребково
Терещенко Анатолий Викторович, Лищенко Любовь Владимировна, Белоус Наталия Афанасьевна, Лукьянова Елена Борисовна

с. Зброжкивка
Унку Андрей Ефимович

п. Жовтнева Революция
Нур Али Шах, Стегман Ирина Васильевна

с. Роздол
Лисецкий Владимир Валентинович, Назарова Татьяна Анатольевна

с. Бобрик Второй
Недайборщ Николай Арсеньевич

с. Фараоновка
Казак Борис Иванович, Чоран Георгий Васильевич

с. Надеждовка
Мочалов Юрий Васильевич

с. Сафьяны
Орда Виктор Витальевич, Литвиненко Любовь Васильевна, Помазан Людмила Ильинична, Погорелова Валентина Степановна

с. Елизаветовка
Сапеску Сергей Семенович

с. Славяносербская
Гонтарюк Александр Иванович

с. Черевичное
Юращук Владимир Васильевич

с. Казацкое
Тома Иван Иванович

п. Доследное
Штыка Владимир Иванович

с. Гандрабури
Гапоненко Олег Викторович

с. Кирово
Окша Олег Анатольевич, Даценко Наталия Николаевна, Доценко Наталия Николаевна, Болсуновская Светлана Владимировна

с. Веселая Балка
Бахарь Наталья Григорьевна, Бахар Наталья Григорьевна

пгт Хлебодарское
Семенова Ирина Владимировна

с. Гедеримово Первое
Мунтян Вера Федоровна

с. Косовка
Бакуменко Людмила Федоровна

с. Мигаи
Беккер Людмила Борисовна

с. Светлодолинское
Климова Тамара Михайловна, Михайлюк Галина Васильевна, Тиминищук Раиса Дмитриевна

с. Кремидовка
Маркив Галина Васильевна, Вдов Валентина Алексеевна

с. Холодная Балка
Вознюк Елена Степановна

с. Грибовка
Деминкова Валентина Николаевна

с. Палеевка
Проскурина Светлана Амирзяновна, Суслова Зинаида Павловна

с. Червоный Кут
Чуба Надежда Владимировна

с. Петровское
Ватаманюк Галина Дмитриевна, Черний Людмила Анастасьевна, Мандыбура Татьяна Ивановна

п. Гвардейское
Туз Светлана Дмитриевна

с. Великоплоское
Балышева Анна Григорьевна, Труханова Валентина Ильинична

с. Преображенка
Рябова Вера Яковлевна, Мицул Таисия Леонтьевна

с. Кохановка
Печорина Светлана Брониславовна, Демченко Анна Владимировна

с. Задунаевка
Ротарь Корнелия Николаевна, Вакаренкова Елена Степановна

с. Островное
Арнаут Татьяна Мартыновна, Золотникова Евгения Дмитриевна

с. Вишняки
Кривцова Наталья Ивановна

с. Пужайково
Лучинская Екатерина Федотовна, Чечельницкая Галина Федоровна

с. Быкоза
Самборская Вера Александровна, Рачицкая Наталья Ивановна

с. Комишевка
Кушнир Светлана Ивановна, Морошан Светлана Степановна

с. Лощиновка
Тихнева Валентина Евгеньевна, Мамроцкая Анна Ивановна

пгт Серпневое
Питель Ольга Николаевна, Пител Ольга Николаевна, Райлян Нина Васильевна, Топчу Анна Степановна, Дудогло Надежда Георгиевна

с. Виноградарь
Фесенко Людмила Тимофеевна, Ашуркова Раиса Ивановна

с. Доброалександровка
Лемешева Наталья Алексеевна, Громко Татьяна Владимировна, Лемешева Наталья Алексеевна, Лемешева Наталия Алексеевна

с. Новоградковка
Войтенко Галина Сергеевна

с. Монаши
Грабовенко Наталья Гавриловна

с. Беленое
Чегоринская Лариса Ивановна

с. Евтодия
Гурбина Лидия Филимоновна

п. Розовка
Янева Людмила Ивановна, Стоянова Анастасия Николаевна

с. Фурмановка
Лупан Нина Кириловна

с. Вольное
Пономаренко Евгения Дмитриевна, Чербаджи Ольга Степановна

с. Меняйловка
Гуцан Любовь Васильевна

с. Концеба
Сирак Валентина Владимировна, Сирак Валентина Владимировна

с. Неделково
Данчук Валентина Дмитриевна

с. Байбузовка
Сусленко Татьяна Владимировна

с. Демидовка
Левицкая Нина Ивановна

с. Червоная Нива
Мостовая Галина Викторовна, Мостовая Галина Викторовна

п. Ульяновка
Абрамова Светлана Алексеевна

с. Розквит
Костюкова Надежда Григорьевна, Осадча Надежда Григорьевна, Устинская Лариса Николаевна

с. Барабой
Титович Ольга Евгеньевна, Мочарская Татьяна Михайловна, Федорова Марина Владимировна

с. Новые Шомполы
Ерасова Лариса Владимировна

с. Староселье
Ексар Варвара Васильевна, Ексарь Варвара Васильевна, Бабалык Анна Константиновна

с. Перемога
Янчева Домникия Георгиевна

с. Надлиманское
Абдулаева Светлана Анатольевна, Абдуллаева Светлана Анатольевна

пгт Слободка
Выговская Любовь Ивановна, Виговская Любовь Ивановна, Шевчук Вера Ивановна, Добында Татьяна Сергеевна

с. Загнитков
Манюк Лидия Алексеевна

с. Банновка
Басина Домникия Петровна, Басина Домникия Дмитриевна, Дойкова Людмила Романовна, Дойкова Людмила Романовна

с. Бакша
Лелюк Мария Константиновна

с. Каменное
Лещенко Любовь Михайловна

с. Кривая Балка
Варлан Танзилия Ракиловна, Варлан Танзиля Ракиповна

с. Кирнички
Пейчева Надежда Георгиевна, Дойчева Нина Ивановна

п. Борщи
Соколюк Вера Евгеньевна, Бондаренко Татьяна Антоновна, Ситник Анна Николаевна

с. Голица
Друмова Валентина Дмитриевна

с. Гвоздивка
Щолда Мария Дмитриевна

с. Степановка
Сабанчук Любовь Васильевна

с. Демидово
Губкина Татьяна Владимировна, Красноперова Светлана Ивановна

с. Ряснополь
Писанчин Галина Омельяновна

с. Климентово
Перепелица Наталья Васильевна

с. Чапаевка
Сербул Вера Ивановна

с. Агафьевка
Евич Татьяна Викторовна, Евич Тетяна Викторовна

с. Малигоново
Мулле Светлана Антоновна

с. Тимково
Васалевская Вера Дмитриевна, Василевская Вера Дмитриевна

с. Богуново
Калашник Валентина Ивановна

с. Валентиновка
Пшеничная Галина Анатольевна

с. Секретаровка
Мартынюк Ольга Ивановна

с. Малаевцы
Малай Наталья Алексеевна, Малай Наталья Алексеевна

с. Прямобалка
Степанова Татьяна Мирославовна

с. Бранкованово
Снисаренко Анна Васильевна

с. Полянецкое
Котельникова Светлана Васильевна

с. Гаевка
Рустамова Алла Васильевна, Кривая Наталья Николаевна

с. Перекрестово
Хилиниченко Наталия Владимировна, Кныш Анна Никоноровна

с. Великая Балка
Яковенко Татьяна Викторовна

с. Соше-Островское
Сойтан Людмила Ивановна

с. Главани
Господинова Татьяна Анатольевна, Димитрова Наталья Михайловна, Пеливан Марина Михайловна

с. Ревовая
Маковей Людмила Николаевна

с. Кричуново
Бодян Вера Богдановна

с. Основа
Гнатюк Вера Константиновна

с. Понятовка
Антонюк Людмила Ивановна

с. Долинка
Владова Федора Ефимовна

с. Новая Долина
Пустовойт Лариса Николаевна

с. Бакаловое
Перекупка Мария Даниловна, Драгомирецкая Дария Даниловна

с. Рымаровка
Ершова Ольга Владимировна

с. Михайловка
Глухова Наталья Николаевна

с. Траповка
Пужакова Валентина Павловна

с. Лучинское
Катряк Светлана Васильевна

с. Августовка
Гринькова Наталия Ивановна, Гринькова Наталья Ивановна

пгт Новые Беляры
Трофимова Ольга Анатольевна, Мельник Наталья Николаевна

с. Яковлевка
Краснобай Раиса Григорьевна

с. Новосельское
Станчу Александра Дмитриевна

с. Широкое
Верис Светлана Маркияновна

с. Хоминка
Богаченко Вера Федосеевна

п. Оксамитное
Чолак Анастасия Ивановна

с. Успеновка
Егорова Татьяна Никифоровна

с. Малая Слободка
Тимкова Нина Николаевна

с. Приозерное
Киструй Вера Станиславовна

с. Макарово
Запорожан Наталия Васильевна

с. Кистельница
Продан Вера Анатольевна

пгт Бородино
Гныдюк Татьяна Васильевна

с. Карабаново
Мильчева Вера Николаевна

с. Русская Слободка
Славихина Лариса Ивановна

с. Бутовка
Абраменко Валентина Михайловна

с. Червоная Зирка
Кирилюк Виолетта Яковлевна

с. Великорибальское
Гнатенко Нина Георгиевна

с. Сухой Лиман
Спасова Инна Николаевна

с. Борисовка
Стогу Клавдия Александровна


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru