Цуркан Иван Петрович, с. Шершенцы - Голдан Людмила Георгиевна, с. Надречное. 2171 жителей апреля 1961 года рождения. Одесская область
Одесская область

Цуркан Иван Петрович, с. Шершенцы - Голдан Людмила Георгиевна, с. Надречное. 2171 жителей апреля 1961 года рождения. Одесская область



с. Шершенцы
Цуркан Иван Петрович, Демянов Анатолий Васильевич, Свердлик Александр Николаевич, Пручковский Василий Иванович, Бородий Татьяна Васильевна, Юдаева Анастасия Георгиевна

пгт Теплодар
Холостенко Юрий Петрович, Кныш Александр Викторович, Боркоси Юрий Элемирович, Вуйлов Сергей Витальевич, Васильев Николай Иванович, Тиунов Сергей Евгеньевич, Самара Иван Васильевич, Николаев Сергей Арсентьевич, Голибродова Лидия Дмитриевна, Макиенко Светлана Николаевна, Харченко Екатерина Васильевна, Савенко Татьяна Андреевна, Пирогова Надежда Борисовна, Билык Татьяна Васильевна, Лысюк Светлана Александровна, Лысюк Светлана Александровна, Дмитращук Светлана Александровна, Костромина Алла Викторовна, Маяченко Елена Валентиновна, Боброва Людмила Анатольевна, Тарнавская Людмила Анатольевна, Шаповаленко Зинаида Михайловна, Долинская Светлана Константиновна

с. Шабо
Стоянов Юрий Дмитриевич, Загорный Валерий Владимирович, Киптенко Сергей Гаврилович, Дьяченко Вячислав Ильич, Дьяченко Вячеслав Ильич, Саламаха Александр Петрович, Боцман Александр Саввич, Леонидова Любовь Ивановна, Погребняк Надежда Ивановна, Агафонова Галина Николаевна, Миллер Галина Семеновна, Волошинова Ирина Григорьевна, Буценко Валентина Федоровна, Руснак Татьяна Денисовна

г. Белгород-Днестровский
Бондаренко Владимир Павлович, Стогнийчук Эдуард Евгеньевич, Лехан Сергей Антонович, Адыров Виктор Александрович, Кожухарь Сергей Тихонович, Райлян Виталий Михайлович, Музыченко Валерий Владимирович, Канивец Сергей Иванович, Гайдаржи Захарий Георгиевич, Греченюк Сергей Петрович, Сиротенко Василий Васильевич, Лапин Александр Владимирович, Тодосейчук Александр Леонтьевич, Емельяненко Владимир Анатольевич, Малик Владимир Владимирович, Аполит Владимир Илларионович, Молодан Юрий Михайлович, Ракоид Юрий Васильевич, Раконд Юрий Васильевич, Федорончук Виктор Дмитриевич, Шапошников Александр Николаевич, Лебедев Валерий Васильевич, Лукьянчук Николай Якимович, Романенко Виктор Степанович, Колинько Юрий Александрович, Родригес Мартинес Рейнальдо, Козлов Леонид Дмитриевич, Чаирский Юрий Петрович, Загородний Валерий Михайлович, Вотинцев Николай Александрович, Макаренко Игорь Николаевич, Письменов Александр Гаврилович, Еременко Валерий Федорович, Кулеба Виталий Васильевич, Кулеба Виталий Олегович, Петрунин Юрий Викторович, Андриянова Татьяна Ильинична, Собченко Мария Тихоновна, Радионова Людмила Алексеевна, Олейниченко Татьяна Вячеславовна, Замфир Екатерина Васильевна, Тер-барсегян Неля Александровна, Ефимова Неля Александровна, Баюш Татьяна Валентиновна, Галева Светлана Николаевна, Лаврова Людмила Федоровна, Ульбина Антонина Владимировна, Кравченко Ольга Григорьевна, Минчева Мария Никитовна, Минчева Мария Никитична, Лутенко Людмила Ивановна, Мерзлюкова Елена Михайловна, Коваленко Галина Васильевна, Артеменко Елена Александровна, Романченко Любовь Алексеевна, Тышевич Людмила Прокофьевна, Бондаренко Ирина Александровна, Константинова Анна Прокофьевна, Садовая Светлана Михайловна, Бочко Татьяна Сергеевна, Дели Галина Александровна, Станкова Наталья Всеволодовна, Махновская Галина Петровна, Команич Любовь Ивановна, Демченко Лидия Ивановна, Кравченко Ольга Григорьевна, Коваль Татьяна Аркадьевна, Лукманова Татьяна Аркадьевна, Побигуща Лидия Васильевна, Новак Валентина Степановна, Сподарева Анна Владимировна, Репина Мария Ивановна, Павлова Лилия Михайловна

г. Измаил
Блинов Владимир Геннадьевич, Браславский Владимир Андреевич, Борисов Валерий Евгениевич, Кучеренко Василий Иванович, Узун Дмитрий Филиппович, Гусейнов Акиф Гусейнович, Паращак Владимир Викторович, Куранов Владимир Евтифьевич, Борисов Евгений Валентинович, Кузнецов Сергей Сергеевич, Клишин Александр Владиславович, Короленко Петр Иванович, Пельтек Виктор Георгиевич, Рошка Юрий Георгиевич, Ожиндович Петр Михайлович, Абдуталипов Тагир Ибрагимович, Литвин Андрей Петрович, Лытвин Андрей Петрович, Кошельник Сергей Ильич, Котович Юрий Николаевич, Кулава Семен Иванович, Литвин Андрей Владимирович, Зайченко Виктор Антонович, Пономаренко Сергей Николаевич, Дудяк Владимир Иванович, Шаенко Юрий Иванович, Исак Иван Васильевич, Колесниченко Владимир Пантелеевич, Самойлик Сергей Викторович, Ахтырко Виктор Николаевич, Тагаев Андрей Анатольевич, Бочаров Владимир Анатольевич, Ищенко Александр Леонидович, Румянцев Юрий Николаевич, Берестов Сергей Аркадьевич, Долгих Юрий Викторович, Рожа Николай Викторович, Молокус Мирослав Иванович, Зеленухо Виктор Семенович, Куршанов Юрий Александрович, Арешкин Юрий Иванович, Бобров Юрий Николаевич, Поляков Александр Григорьевич, Лукашов Юрий Феликсович, Гурковский Станислав Станиславович, Худолей Эдуард Всеволодович, Швец Виктор Евгеньевич, Перепадченко Сергей Иванович, Гурьковский Станислав Станиславович, Нейчев Дмитрий Николаевич, Ахтырко Сергей Александрович, Бабинец Александр Александрович, Белоконенко Сергей Николаевич, Абдуталипов Тагир Ибрагимович, Самсонов Олег Леонидович, Криволапов Виктор Георгиевич, Онищенко Михаил Григорьевич, Станков Иван Иванович, Драхня Юрий Владимирович, Онищенко Юрий Семенович, Чуприна Юрий Андреевич, Слободенюк Павел Яковлевич, Зоричев Александр Владимирович, Лизанчук Ярослав Михайлович, Ярковой Юрий Иванович, Щегарев Павел Григорьєвич, Щеголев Павел Григорьевич, Заика Владимир Витальевна, Сухой Андрей Петрович, Хачин Николай Валериевич, Тарануха Сергей Федорович, Макар Василий Аксентьевич, Васильев Александр Юрьевич, Малышев Юрий Викторович, Шевченко Владимир Александрович, Данилов Владимир Константинович, Карасев Юрий Александрович, Лупанов Сергей Владимирович, Стефанович Игорь Олегович, Бец Георгий Михайлович, Васильченко Виктор Алексеевич, Жилевский Юрий Антонович, Крегун Елена Сергеевна, Мошкова Людмила Георгиевна, Недялкова Елена Васильевна, Карачебан Ольга Юриевна, Липова Майя Васильевна, Валиева Лидия Георгиевна, Гаврилова Галина Федоровна, Иващенко Татьяна Ивановна, Ковтонюк Елена Леонидовна, Капчинская Наталья Александровна, Капчинская Наталия Александровна, Крапивченко Людмила Дмитриевна, Волошина Лариса Васильевна, Николаева Елена Николаевна, Мельничук Юлия Витальевна, Савченко Татьяна Владимировна, Юрчук Ирина Николаевна, Еременко Лидия Михайловна, Волкова Людмила Борисовна, Спыну Вера Андреевна, Вахрушева Ольга Никифоровна, Модестова Людмила Викторовна, Роднова Маргарита Николаевна, Клеван Лариса Степановна, Пастушенко Ольга Николаевна, Брашован Вера Валентиновна, Швец Наталия Александровна, Полубояринова Ольга Григорьевна, Милокостая Екатерина Петровна, Карайванская Татьяна Константиновна, Маринеско Галина Дмитриевна, Галяутдинова Светлана Николаевна, Генералова Раиса Петровна, Кречун Елена Сергеевна, Кузнецова Галина Михайловна, Фокина Ирина Евгеньевна, Солощук Валентина Парфентьевна, Мамулян Лидия Петровна, Монол Лидия Петровна, Щербина Надежда Николаевна, Карбаюк Лариса Михайловна, Власюк Ирина Ярославна, Бондарева Валентина Георгиевна, Ревякина Ольга Борисовна, Фомина Милания Ивановна, Черниченко Валентина Степановна, Шевченко Татьяна Васильевна, Величко Ирина Геннадиевна, Дичияну Наталия Аксентьевна, Новак Мария Сергеевна, Кисильова Жанна Дмитриевна, Кузнецова Людмила Павловна, Жукова Татьяна Ивановна, Стеблюк Светлана Николаевна, Онищенко Валентина Михайловна, Киселева Жанна Дмитриевна, Кисилева Жанна Дмитриевна, Алавацкая Елена Степановна, Иваненко Светлана Васильевна, Кузнецова Ираида Дмитриевна, Стоянова Людмила Евгеньевна, Ермакова Надежда Ивановна, Модестова Людмила Викторовна, Бондаренко Наталья Васильевна, Градинар Татьяна Ивановна, Алексеева Анна Николаевна, Кукузеева Валентина Викторовна, Щербина Ольга Кузьминична, Нагорная Людмила Андреевна, Гапанович Жанна Всеволодовна, Федорова Наталия Михайловна, Филиппова Валентина Федоровна, Джалун Елена Никитична, Джалун Елена Никитовна, Маркова Наталия Викторовна, Дубняк Марина Альбертовна

пгт Саврань
Ткачук Анатолий Владимирович, Рыбачук Николай Владимирович, Ткачук Александр Петрович, Мохорт Валерий Марцинович, Томашпольский Александр Борисович, Шапоров Геннадий Николаевич, Шапоров Геннадий Николаевич, Лукаш Наталья Васильевна, Гаврышко Александра Ивановна, Чернега Лариса Ивановна, Ткачук Елена Федоровна, Кузницова Наталия Александровна, Гончарук Ольга Владимировна, Новицкая Валентина Владимировна, Чернега Ольга Юхимовна, Гребенюк Валентина Ивановна

пгт Красные Окны
Трачевский Сергей Вячеславович, Паньковецкий Николай Николаевич, Скрицкий Олег Валентинович, Белый Александр Николаевич, Якубенко Сергей Петрович, Яремчук Валентина Виттальевна, Яремчук Валентина Витальевна, Григорук София Александровна

пгт Николаевка
Трачевский Сергей Вячеславович, Кравчина Александр Дмитриевич, Кравченко Юрий Николаевич, Гаврилюк Сергей Анатольевич, Снигур Анатолий Александрович, Трофименко Александр Федорович, Мосин Виталий Валентинович, Ткаченко Валентина Степановна, Щербин Надежда Андреевна, Варданян Армине Араратовна

пгт Сергиевка
Мушат Георгий Викторович, Михов Михаил Семенович, Серечков Игорь Янович, Шевчук Александр Григорьевич, Полищук Татьяна Васильевна, Стецив Татьяна Васильевна, Степаненко Антонина Дмитриевна, Денисенко Галина Григорьевна, Муджук Елена Николаевна, Банару Ирина Ивановна, Торонченко Людмила Антоновна, Гладун Алла Александровна, Марушевская Валентина Ивановна, Городецкая Галина Федоровна, Варналий Ольга Сергеевна

г. Южный
Михайлов Олег Владимирович, Оськин Виктор Васильевич, Пачкин Андрей Львович, Казаков Сергей Александрович, Мельник Сергей Ильич, Бондарчук Сергей Николаевич, Жосул Евгений Иванович, Витюков Виталий Владимирович, Беца Николай Юрьевич, Ярмольчук Иван Григорьевич, Лебедь Юрий Александрович, Афицерян Юрий Сасникович, Руснак Юрий Витальевич, Крисеня Юрий Константинович, Ерощенко Владимир Владимирович, Ракша Галина Николаевна, Змиенко Людмила Яковлевна, Сергеева Людмила Константиновна, Короткова Лариса Николаевна, Переяслова Наталья Владимировна, Макаринская Анна Николаевна, Яценко Ольга Николаевна, Коцай Ася Марьяновна, Меняйлова Ольга Николаевна, Палагеча Галина Иосифовна, Курлина Наталья Евгеньевна, Курпич Лидия Михайловна, Бугримова Марина Юрьевна, Шубина Марина Ивановна, Бакулина Зинаида Владимировна, Подолян Ирина Георгиевна, Баркар Светлана Ильинична, Шелест Палина Васильевна, Шелест Полина Васильевна

с. Прилиманское
Швец Владимир Петрович, Григоренко Александр Николаевич, Граждянч Александр Николаевич, Малаховский Иван Николаевич, Бердышева Наталья Мануиловна, Вереитина Ирина Анатольевна, Деревянко Светлана Александровна

с. Кремидовка
Довгань Борис Николаевич, Марков Александр Иванович, Балюк Владимир Фелимонович, Финагеева Раиса Владимировна, Финогеева Раиса Владимировна, Морозова Наталия Константиновна, Ткач Екатерина Петровна

пгт Великодолинское
Усатый Виктор Иванович, Антуфьев Александр Николаевич, Коваль Юрий Борисович, Нечепуренко Владимир Гордеевич, Пастух Александр Игнатьевич, Рябых Сергей Владимирович, Володин Валентин Якович, Стекачев Сергей Васильевич, Стекачев Сергей Васильевич, Черноморец Владимир Викторович, Боднар Наталья Дмитриевна, Хомич Надежда Алексеевна, Семенюк Ирина Васильевна, Лицовская Галина Мистиславовна, Лицовская Галина Мстиславовна, Шатина Наталия Леонтьевна, Кравченко Наталья Леонтьевна, Томашкова Надежда Николаевна, Никул Ирина Алексеевна, Атдаева Мухлиса Беделовна, Демченко Татьяна Ивановна, Кашевич Наталия Владимировна

с. Милиардовка
Кубрик Степан Григорьевич

с. Новые Шомполы
Дубров Павел Васильевич

г. Ильичевск
Горбатюк Юрий Александрович, Леоничев Анатолий Николаевич, Дода Виктор Дмитриевич, Погосян Саркис Семенович, Погосян Саркис Семович, Бабич Сергей Анатольевич, Лаврентьев Иван Иванович, Довгалюк Алексей Алексеевич, Вдовиченко Юрий Валентинович, Гриненко Юрий Петрович, Мединский Владимир Анатольевич, Парелюлько Яков Петрович, Кудряшов Юрий Викторович, Иванов Иван Иванович, Слюсаренко Анатолий Николаевич, Пинчук Юрий Григорьевич, Шарипов Константин Геннадьевич, Елкин Сергей Александрович, Полухин Олег Алексеевич, Паращук Николай Иванович, Корицкий Василий Степанович, Андриец Патрис Владиславович, Топорницкий Юрий Иванович, Старчеус Павел Эдуардович, Кошкин Александр Иванович, Живора Юрий Евгениевич, Иванченко Геннадий Борисович, Михайленко Александр Александрович, Пухов Анатолий Александрович, Рыльков Олег Олегович, Шкрабало Юрий Павлович, Лучко Сергей Валентинович, Химич Юрий Николаевич, Верцанов Юрий Викторович, Бабий Валерий Викторович, Калайда Игорь Петрович, Марьяновский Сергей Иванович, Киреев Анатолий Владимирович, Киреев Анатолий Владимирович, Теров Николай Михайлович, Бухалкина Ирина Валерьевна, Михайличенко Людмила Михайловна, Коськова Ирина Эдуардовна, Кливняк Надежда Вениаминовна, Олейник Надежда Васильевна, Вергопуло Наталия Владимировна, Белоусова Светлана Владимировна, Гарлицкая Зоя Викторовна, Эресман Татьяна Ивановна, Федорченко Ольга Евгеньевна, Шведенко Наталья Александровна, Балабаш Татьяна Анатольевна, Гаврилюк Валентина Анатольевна, Вишневская Раиса Болеславовна, Касьян Екатерина Ивановна, Клочко Евгения Владимировна, Новикова Екатерина Васильевна, Матвийчук Татьяна Ивановна, Граждан Наталья Ивановна, Михайлова Нионила Андреевна, Осипчук Валентина Владимировна, Могилина Ольга Александровна, Хайтул Ирина Николаевна, Мордвинцева Татьяна Павловна, Верховская Анастасия Николаевна, Кушнир Зинаида Васильевна, Федоренко Любовь Анатольевна, Кенькова Эмилия Ивановна, Мараховская Евдокия Сергеевна, Рожка Наталья Викторовна, Михайличенко Людмила Михайловна, Олийнык Надежда Васильевна, Ибрагимова Татьяна Михайловна, Новикова Татьяна Валерьяновна, Товалюк Валентина Андреевна, Компаниец Римма Ивановна, Уляшкина Елена Михайловна, Епифанова Елена Михайловна, Тютенко Елена Степановна, Зубченко Татьяна Максимовна, Маслакова Екатерина Григорьевна, Дрогочинская Марина Юриевна, Кудлаенко Татьяна Николаевна, Кравченко Василина Григорьевна, Мищенко Татьяна Александровна, Кравченко Василина Григорьевна, Маторенко Марина Вячеславовна, Кивкадзе Марина Вячеславовна, Сапрыкина Ирина Вячеславовна, Швайка Людмила Викторовна, Швайко Людмила Викторовна

пгт Таирово
Кузнецов Валентин Валентинович, Стецюра Людмила Николаевна

с. Выпасное
Кудрявченко Сергей Павлович, Ивашков Геннадий Титович, Сиротенко Василий Васильевич, Шульга Иван Иванович, Стреда Владимир Иосифович, Потапенко Валерий Федорович, Филимоненко Николай Петрович, Ерина Галина Федоровна, Гордина Валентина Николаевна, Форостян Рита Алексеевна, Чумаченко Евгения Григорьевна, Колоян Карине Рачиковна, Миргян Карине Рачиковна, Афонина Анна Николаевна

с. Плахтеевка
Кошельник Юрий Дмитриевич, Пономаренко Павел Иванович, Праведный Александр Васильевич, Потицкая Валентина Петровна, Потоцкая Валентина Петровна, Желиховская Раиса Владимировна

пгт Затишье
Билименко Александр Владимирович, Пустомельник Алексей Николаевич, Беспечный Анатолий Петрович, Билименко Александр Владимирович, Аксенова Ольга Николаевна, Палий Лариса Анатольевна, Коханская Ольга Евгеньевна

г. Раздельная
Будный Михаил Васильевич, Плохотнюк Алексей Алексеевич, Голубничий Леонид Денисович, Котов Сергей Ефимович, Федоришин Василий Романович, Ржепецкий Сергей Александрович, Левицкий Сергей Зинович, Кушниренко Юрий Иванович, Кушнеренко Юрий Иванович, Павлик Федор Федорович, Самотей Юрий Степанович, Юркив Юрий Григорьевич, Оанча Михаил Васильевич, Капралов Алексей Яковлевич, Самотей Юрий Степанович, Ильюх Сергей Васильевич, Бондар Александр Николаевич, Самотей Станислав Степанович, Овсянников Юрий Михайлович, Трофименко Юрий Григорьевич, Медведь Владимир Александрович, Голосюк Александр Валентинович, Дидык Станислав Борисович, Горобец Юрий Георгиевич, Генделека Борис Николаевич, Рубаняк Василий Дмитриевич, Огородник Людмила Георгиевна, Драган Лариса Евгеньевна, Никитина Ирина Алексеевна, Бурдюжа Галина Васильевна, Дурдук Евгения Михайловна, Руденко Светлана Ивановна, Балык Мирослава Васильевна, Быкова Светлана Александровна, Ситро Любовь Федоровна, Дорот Галина Михайловна, Загорулько Антонина Ивановна, Бабисанда Ирина Григорьевна, Родченко Валентина Евгеньевна, Ермачкова Надежда Мефодьевна, Диденко Нина Валентиновна, Сирота Наталия Васильевна, Янковская Ираида Ивановна, Родченко Валентина Евгеньевна, Бабисанда Ирина Григорьевна, Ильченко Валентина Владимировна, Галстян Галина Васильевна

с. Понятовка
Моток Андрей Григорьевич, Марченко Виктор Викторович

с. Приозерное
Паламаренко Михаил Филимонович, Дану Анатолий Петрович

г. Килия
Титаренко Вадим Николаевич, Хрусталев Дмитрий Александрович, Макаренков Александр Федорович, Кебап Анатолий Иванович, Ершов Борис Анатольевич, Кохтюк Игорь Сергеевич, Колесниченко Александр Васильевич, Медведенко Василий Константинович, Жипа Анатолий Аверкиевич, Шкепу Николай Алексеевич, Мокряк Юрий Андреевич, Давидов Георгий Кириллович, Соловьев Виталий Андронович, Пенко Дмитрий Иванович, Гуцу Гаврил Петрович, Кондратов Василий Титович, Бурнусус Юрий Борисович, Шумейко Любовь Григорьевна, Караняга Любовь Григорьевна, Шевченко Мария Николаевна, Савченко Феодосия Федотовна, Талпа Татьяна Борисовна, Кривенко Галина Ефимовна, Вивчеренко Светлана Ефимовна, Чебаненко Ольга Сергеевна, Ситникова Наталья Тимофеевна, Янулевич Галина Гавриловна, Ливинская Людмила Петровна, Богомазова Людмила Валерьевна, Шкурина Жанна Филипповна, Беженар Лидия Степановна, Будегай Людмила Васильевна, Медведенко Галина Дмитриевна

г. Болград
Саказлы Анатолий Георгиевич, Вадиянц Роман Леонович, Желясков Георгий Николаевич, Арнаутов Юрий Афанасьевич, Кунев Алексей Антонович, Мунтянов Валерий Борисович, Рассказов Геннадий Федорович, Терзи Владимир Васильевич, Братов Юрий Николаевич, Чернобай Юрий Николаевич, Попов Александр Георгиевич, Яценко Александр Владимирович, Бураченко Анатолий Федорович, Янчева Людмила Ивановна, Семахина Галина Александровна, Абаджиева Алла Сергеевна, Братова Евгения Ивановна, Бурьянова Елена Павловна, Рыбальченко Елена Афанасьевна, Коломейченко Надежда Антоновна, Маяцкая Валентина Александровна, Сарсакова Мария Степановна, Кузнецова Мария Степановна

с. Визирка
Жильцов Юрий Михайлович, Симонович Сергей Дмитриевич

с. Пасицели
Коломийчук Сергей Иванович

с. Бритовка
Жигаленко Виктор Николаевич, Иванько Борис Степанович, Кияшко Григорий Васильевич, Сырбул Валерий Фомович, Сырбул Валерий Фомич, Шарамков Валентин Васильевич, Лученко Олег Николаевич, Шатохина Елена Ивановна, Сидорчук Галина Никитична, Сидорчук Гелина Никитовна, Боженова Валентина Яковлевна, Торбинская Татьяна Васильевна

г. Котовск
Бондарь Александр Викторович, Корчинский Виталий Всеволодович, Доломан Юрий Иванович, Щербань Юрий Борисович, Стрий Виктор Александрович, Парфентьев Василий Федорович, Костышен Дмитрий Николаевич, Ободовский Александр Иванович, Качковский Валерий Иванович, Гончарук Петр Григорьевич, Кушнир Юрий Владимирович, Иванов Валентин Леонидович, Слободянюк Петр Федорович, Царан Юрий Андреевич, Чернецкий Виктор Викторович, Унгар Виктор Дмитриевич, Петренко Виталий Иванович, Чалюк Александр Владимирович, Звирянский Юрий Анатольевич, Живора Сергей Михайлович, Журавель Павел Васильевич, Стога Виктор Борисович, Лысак Виктор Владимирович, Звирянский Юрий Анатольевич, Дойко Иван Петрович, Дайко Иван Петрович, Чаповский Василий Васильевич, Жар Георгий Демьянович, Зазян Артур Сурикович, Ямбаршев Александр Николаевич, Прокопенко Вячеслав Григорьевич, Московчук Юрий Николаевич, Мицкий Юрий Николаевич, Авдеева Елена Анатольевна, Богомолова Людмила Ивановна, Скуртул Неонила Викторовна, Цуркан Анна Ивановна, Рышканич Светлана Леонтьевна, Кузьменко Светлана Федоровна, Иванченко Любовь Семеновна, Крылова Ольга Ивановна, Фиалковская Раиса Николаевна, Шибинская Наталья Анатольевна, Лукович Людмила Николаевна, Ясинская Зоя Ивановна, Еременко Любовь Николаевна, Полторак Надежда Николаевна, Грабовская Галина Владимировна, Костецкая Татьяна Владимировна, Кошетарь Валентина Александровна, Любинецкая Людмила Петровна, Халачян Людмила Петровна, Дроздова Наталья Владимировна, Корытнюк Галина Владимировна, Шевчук Елена Викторовна, Тернова Елена Викторовна, Твердохлеб Валентина Степановна, Паширова Валентина Степановна, Блажко Ольга Владимировна, Мокряк Наталья Владимировна, Паламарчук Ася Ивановна, Хортюк Тамара Борисовна, Некрасова Мария Саввовна, Паламарчук Наталья Васильевна, Паламарчук Ирина Николаевна, Берко Людмила Анатольевна, Стасевич Валентина Семеновна, Еремина Наталья Георгиевна, Домброван Людмила Ивановна, Перепелкина Лариса Михайловна, Стасевич Валентина Семеновна, Колинковская Мария Павловна, Заика Лилия Павловна, Настасенко Светлана Степановна, Мазурик Светлана Ивановна

с. Броская
Кравченко Юрий Петрович, Землянников Виталий Константинович, Земляников Виталий Константинович, Кудряшов Петр Савинович, Семенова Ольга Ивановна

с. Старая Некрасовка
Маслов Александр Васильевич, Муравлев Александр Андреевич, Манякин Сергей Аврамович, Великова Елена Спиридоновна, Гуслякова Наталия Яковлевна

с. Дунайское
Узун Николай Степанович, Кудряшов Петр Савинович, Гайдук Лидия Семеновна, Бичевая Любовь Васильевна, Бичева Любовь Васильевна

с. Камянка
Минчев Степан Дмитриевич, Туриця Иван Васильевич, Турица Иван Васильевич, Палария Юрий Александрович, Палария Юрий Александрович, Маневская Мария Степановна, Лихенко Валентина Анатольевна, Ромалийская Татьяна Васильевна, Байдан Вера Ивановна

с. Комаровка
Калиновский Сергей Петрович

село Ильичевского горсовета
Катульский Игорь Всеволодович

с. Кирово
Мезецкий Иван Михайлович, Малярчук Владимир Александрович, Мезецкий Иван Николаевич, Черноволенко Галина Афанасьевна, Кот Лидия Михайловна, Черноволенко Галина Афанасьевна, Кот Лидия Михайловна

пгт Черноморское
Грабенко Юрий Васильевич, Каиш Борис Николаевич, Голошумов Юрий Александрович, Дон Владимир Викторович, Жорник Владимир Ильич, Беловодов Юрий Федорович, Черниевский Анатолий Михайлович, Швец Светлана Николаевна, Финик Валентина Васильевна, Друма Татьяна Ивановна

г. Кодыма
Абросимов Алексей Олегович, Барановский Виталий Мойсеевич, Коломиец Анатолий Борисович, Грыбинник Сергей Анатольевич, Дихтярь Валентин Федорович, Кравец Виктор Григорьєвич, Склярук Владимир Алексеевич, Бардаков Сергей Владимирович, Охотюк Михаил Михайлович, Якуб Дмитрий Андреевич, Христин Николай Михайлович, Згардан Николай Васильевич, Феденкова Татьяна Григорьевна, Кондрашова Галина Алексеевна, Петрик Татьяна Яковлевна, Гаранина Вера Васильевна, Серая Галина Ивановна, Демянович Татьяна Кирилловна, Ворсуляк Татьяна Андреевна, Джуган Татьяна Антоновна, Шепеля Ирина Павловна, Кузьменко Татьяна Николаевна, Мельничук Валентина Онисимовна

г. Березовка
Хорольский Владимир Григорьевич, Иванов Сергей Филиппович, Ишанкулов Гуламджан Хамракулович, Павлов Виктор Семенович, Псатий Александр Владимирович, Коржов Владимир Александрович, Балановский Николай Иванович, Кулинич Александр Петрович, Силенко Сергей Георгиевич, Ищук Николай Викторович, Егоренков Александр Михайлович, Кузнецов Олег Владимирович, Максименко Николай Николаевич, Погосян Овик Липаритович, Погосян Овик Лаврентович, Неранова Людмила Николаевна, Пастушенко Анна Александровна, Кинарева Татьяна Петровна, Шевченко Антонина Сергеевна, Роготкина Татьяна Михайловна, Рогожкина Татьяна Михайловна, Смык Ирина Львовна, Жаборюк Лариса Юрьевна, Веремеенко Татьяна Михайловна, Меркулова Елена Николаевна

с. Ильинка
Черный Олег Николаевич, Черний Олег Николаевич, Опанасенко Светлана Вячеславовна, Трибушная Татьяна Евгеньевна

г. Рени
Саевский Сергей Яковлевич, Лазарь Георгий Иванович, Команич Виктор Николаевич, Олиниченко Юрий Павлович, Олениченко Юрий Павлович, Дедин Владимир Антонович, Кищак Михаил Петрович, Хренов Вячеслав Владимирович, Черняну Михаил Степанович, Карангел Иван Константинович, Минев Олег Дмитриевич, Харадуров Александр Леонидович, Овчаренко Юрий Адамович, Бондаренко Андрей Васильевич, Балуца Виктор Николаевич, Наткин Аркадий Борисович, Команич Виктор Николаевич, Иванчегло Анатолий Петрович, Порунов Александр Васильевич, Синаева Татьяна Павловна, Свидерская Наталья Дмитриевна, Дьяченко Мария Ивановна, Максимова Елена Михайловна, Бурьянова Алла Любомировна, Выграненко Алла Александровна, Тарасова Мария Вацлавовна, Брия Наталья Дмитриевна, Трифан Лилия Ивановна, Батрынак Тамара Васильевна, Буценко Надежда Александровна, Енчу Феодора Дмитриевна, Рыбальченко Ольга Владимировна, Кравченко Валентина Камиловна, Кырмыза Татьяна Николаевна, Глушко Галина Евгеньевна

с. Крыжановка
Патлажан Александр Александрович, Марчук Владимир Григорьевич, Соколенко Наталья Алексеевна, Соколенко Наталия Алексеевна, Корецкая Екатерина Михайловна, Шевченко Ольга Михайловна, Огородная Мария Ивановна

с. Любомирка
Ефимов Рустам Миичьязович, Бачинский Анатолий Георгиевич, Склярук Анна Ивановна, Ефимова Татьяна Федоровна

с. Ильичовка
Шокот Виктор Михайлович, Ковальчук Виталий Михайлович, Ковальчук Виталий Михайлович, Нагаев Олег Анатольевич, Кузьменко Игорь Валентинович

с. Дачное
Кербаль Ярослав Иванович, Иванилов Андрей Николаевич, Волянюк Юрий Антонович, Пасисниченко Виктор Александрович, Пасисниченко Юрий Александрович, Долинский Николай Миклаевич, Долинский Николай Николаевич, Сусленко Екатерина Васильевна, Троян Наталия Павловна, Бойко Валентина Дмитриевна, Брашовяну Мария Николаевна, Брашовяну Мария Николаевна

с. Фонтанка
Тройников Иван Иванович, Загорцев Анатолий Иванович, Егиазарян Баграт Саркисович, Селюк Ярослав Владимирович, Баркарь Евгений Анатольевич, Горобец Александр Анатольевич, Аттарова Зарема Велиевна, Мелихова Алла Тимофеевна, Михайлюк Надежда Николаевна, Олейникова Лина Дмитриевна, Посталакина Розалия Карамовна, Долбеева Галина Владимировна, Луковская Татьяна Александровна, Швецова Ирина Сергеевна

с. Великий Дальник
Иванов Игорь Анатольевич, Таранов Юрий Владимирович, Браилов Владимир Иванович, Босюк Сергей Николаевич, Босюк Юрий Николаевич, Свистун Тамара Николаевна, Баженова Валентина Яковлевна

с. Выгода
Гафица Леонид Федорович, Галушко Николай Петрович, Курилко Александр Николаевич, Чумаченко Виктор Евгениевич, Сербин Алексей Викторович, Стасовская Наталья Анатольевна

с. Степановка
Годына Александр Андреевич, Попов Анатолий Михайлович, Рагнев Юрий Афанасьевич, Годына Игорь Андреевич, Бучик Анатолий Васильевич, Ипатьев Юрий Сергеевич, Юрик Петр Ануфриевич, Галинаускас Надежда Алексасовна

с. Табаки
Демиров Иван Александрович, Сафта Афанасий Иванович, Тащи Александра Васильевна, Миогло Ирина Николаевна

с. Мирное
Детков Иван Назарович, Василенко Раиса Николаевна, Лепехина Елена Анатольевна, Анненкова Зинаида Михайловна

с. Василевка
Елизаров Александр Георгиевич, Коваль Федор Иванович, Цымбалюк Вячеслав Васильевич, Волков Иван Николаевич, Томева Наталья Михайловна, Петрова Наталья Степановна, Каражова Анна Ивановна

с. Троицкое
Янский Борис Андреевич, Цынцарь Александр Александрович, Цынцарь Александр Алексеевич, Пироженко Виктор Григорьевич, Акулибаба Анатолий Петрович, Прытыкин Николай Филиппович, Костенко Вадим Николаевич, Андрющенко Татьяна Григорьевна, Магденко Светлана Викторовна, Окулибаба Валентина Ивановна, Дьяченко Галина Михайловна

с. Старые Трояны
Янгез Николай Федорович, Кожуховский Дмитрий Яковлевич, Корниенко Владимир Васильевич

с. Новоселовка
Телепан Александр Дионисович, Гуцу Владимир Васильевич, Киреу Трифон Ефремович, Соловьев Владимир Ростиславович, Трачук Юрий Иванович, Соловьев Владимир Ростиславович, Краснопирко Иван Анатольевич, Коваленко Борис Вячиславович, Коваленко Борис Вячеславович, Гуцу Лидия Ефимовна, Серова Наталья Анатольевна, Прибылова Галина Вильевна, Гуцу Лидия Ефимовна, Кирева Елена Михайловна, Кику Галина Георгиевна, Кобыльчак Евдокия Панасовна, Шутилова Елена Андреевна

с. Петровка
Журавель Юрий Яковлевич, Колисниченко Владимир Иванович, Горбянский Николай Петрович, Кушулинский Георгий Филиппович, Самойленко Александр Карпович, Козаченко Юрий Леонидович, Войцеховская Светлана Владимировна, Злонская Галина Анатольевна, Паламарчук Валентина Алексеевна, Скиба Людмила Васильевна, Семенчук Мария Михайловна

с. Ткаченка
Когут Владимир Васильевич, Георгица Наталия Васильевна

с. Шевченково
Кушниренко Михаил Михайлович, Голубенко Виктория Николаевна, Петренко Валентина Ивановна, Мышалова Ольга Валентиновна, Мышелов Елена Валентиновна

с. Павловка
Гурдуз Сергей Васильевич, Павлов Алексей Иванович, Мазыло Павел Леонидович, Микулина Лидия Михайловна, Конарева Елена Кузьминична

пгт Ширяево
Тарабас Константин Георгиевич, Демидов Игорь Александрович, Матюшенко Николай Иванович, Диденкул Василий Алексеевич, Чабанюк Владимир Валентинович, Вильховецкая Валентина Анатольевна, Златова Елена Михайловна, Корба Елена Михайловна, Нижниковская Надежда Анатольевна, Ротарь Галина Ивановна, Ступак Татьяна Николаевна

с. Слюсарево
Закревский Юрий Иванович, Бурдейный Юрий Владимирович, Бершадский Анатолий Сергеевич, Шкрабак Наталья Дмитриевна

г. Ананьев
Мойсеенко Анатолий Васильевич, Попов Василий Иванович, Бордюжа Валерий Захарович, Княгницкий Василий Иванович, Бояринов Олег Иванович, Лещенко Владимир Петрович, Полывянный Иван Анатольевич, Полывляный Иван Анатольевич, Севокобыловский Александр Яковлевич, Шумиловский Юрий Борисович, Извеков Александр Анатольевич, Ковальчук Сергей Павлович, Непомящий Юрий Анатольевич, Ростоцкий Василий Владимирович, Коротнян Тамара Ивановна, Балан Валентина Петровна, Бевзюк Наталья Николаевна, Кузьмич Екатерина Адамовна, Макарова Наталья Ивановна, Макарова Наталия Ивановна, Продан Елена Ивановна, Клопот Любовь Ивановна, Гусева Елена Дмитриевна, Стрецкул Людмила Петровна, Селютина Наталья Анатольевна, Пышняк Галина Владимировна, Бращук Валентина Васильевна, Куценко Алла Александровна, Гончарук Светлана Григорьевна, Кожокар Галина Степановна, Москаленко Людмила Васильевна

пгт Великая Михайловка
Кондрашов Александр Иванович, Косогоренко Сергей Сергеевич, Новиков Виктор Алексеевич, Курбатов Андрей Иванович, Овсиенко Юрий Викторович, Овсеенко Юрий Викторович, Левицкая Валентина Владимировна, Калатинская Ирина Павловна, Заволокина Наталья Леонидовна, Шубина Марина Ивановна, Крамаренко Наталия Анатольевна

с. Великоплоское
Егоров Виктор Денисович, Голубов Григорий Перфилович

с. Холодная Балка
Вигурский Николай Васильевич, Ралев Александр Анатольевич, Вечеров Николай Иванович, Котян Ашот Арамаисович, Монастырская Татьяна Дмитриевна, Кнеллер Валентина Леонидовна, Монастырская Татьяна Дмитриевна

с. Ананьев
Калин Валерий Николаевич, Косогляденко Виктор Андреевич, Московчук Юрий Николаевич, Настасенко Валентина Дмитриевна, Бельницкая Галина Ивановна, Киракосян Наринэ Рафиковна, Алексеева Галина Михайловна

с. Довжанка
Коханский Борис Евсевиевич, Лопатенко Юрий Федорович, Попатенко Юрий Федорович, Гончарук Ольга Витальевна

пгт Любашевка
Чеботарь Леонид Васильевич, Сухомлинов Вадим Вячеславович, Степаненко Олег Александрович, Шетеля Владимир Васильевич, Антинескул Сергей Михайлович, Яремчук Юрий Васильевич, Шевченко Людмила Николаевна, Стягайло Любовь Николаевна, Ищук Людмила Леонидовна, Касевич Людмила Леонидовна, Мерденова Лидия Васильевна

пгт Коминтерновское
Шевцов Геннадий Васильевич, Ковалев Владимир Петрович, Дзюбук Виктор Дмитриевич, Игольник Сергей Петрович, Фомичев Юрий Петрович, Резник Валентина Георгиевна, Капля Татьяна Анатольевна, Власенко Наталья Валентиновна, Пинаки Галина Александровна, Железко Наталия Ивановна, Левченко Алла Михайловна

с. Успеновка
Лизан Борис Степанович, Малюкин Иван Иванович, Мельников Леонтий Яковлевич, Гусева Галина Павловна

с. Балка
Саравьев Вячеслав Александрович

с. Александровка
Негру Георгий Степанович, Негру Григорий Степанович, Драганов Василий Харлампиевич, Кривошеева Татьяна Васильевна, Добижа Майя Петровна, Осьмухина Елена Степановна, Василиогло Стефанида Семеновна, Аршер Валентина Ефимовна, Лысенко Любовь Ивановна, Власенко Любовь Ивановна, Фурса Лариса Васильевна, Аршер Валентина Ефимовна, Бурейко Лидия Николаевна

с. Пужайково
Алексейчук Николай Пантелеймонович, Марусыч Григорий Лукьянович, Кудренко Юрий Степанович, Кобылянская Людмила Александровна, Оцебрик Лидия Тимофеевна

с. Дмитровка
Унтила Григорий Григорьєвич, Унтила Григорий Григорьевич, Федоров Иван Петрович, Унтила Георгий Васильевич, Малаки Яков Иванович, Мамалига Михаил Захарович, Маленков Георгий Кириллович, Стоянов Николай Георгиевич, Попозогло Христофор Иванович, Илуца Яков Григорьевич, Чернега Вера Дмитриевна, Березан Анна Васильевна, Базан Мария Петровна, Чолак Зинаида Георгиевна, Маленкова Надежда Георгиевна, Янчева Анна Константиновна, Чернега Вера Дмитриевна, Златина Наталия Георгиевна

с. Раскошное
Василенко Виктор Ефимович, Есипович Людмила Семеновна, Гончарук Надежда Юрьевна

с. Червонознаменка
Сычка Владимир Иванович, Сичка Владимир Иванович, Читаков Николай Анатольевич, Табаков Николай Васильевич, Гольдермахер Виктор Иванович, Кожокар Ирина Тадеушевна, Мельниченко Елена Владимировна

г. Вилковое
Золотарев Анатолий Андреевич, Атаманюк Александр Антонович, Мишурнов Александр Петрович, Макаренко Анатолий Александрович, Олейников Василий Васильевич, Марченко Сергей Иванович, Даниленко Лидия Федоровна, Пороховая Анна Изентеевна, Галкина Екатерина Ивановна, Минчева Татьяна Владимировна, Семенова Ирина Максимовна, Крайдуба Оксана Павловна, Карабуш Раиса Константиновна, Мащенко Мария Севастьяновна, Машенко Мария Севастьяновна, Гонтар Любовь Ивановна, Мелентьева Ирина Терентиевна, Гончарова Александра Юриевна

с. Кислица
Шевченко Андрей Владимирович, Минчога Алексей Петрович, Шевченко Вера Ивановна, Чабан Любовь Дмитриевна

с. Широкое
Нестеренко Александр Николаевич

с. Жовтневое
Бельтек Юрий Михайлович, Хомич Николай Васильевич, Кабак Георгий Петрович, Кирчев Георгий Семенович, Зорба Любовь Афанасьевна, Ашаган Анна Андреевна

с. Балайчук
Плаксиенко Виктор Вячеславович

с. Плоское
Усатенко Сергей Анатольевич, Данюк Василий Васильевич, Островская Елена Васильевна

г. Балта
Куликовский Игорь Павлович, Богданов Ярослав Борисович, Закревский Александр Анатольевич, Яворский Николай Иванович, Бутенко Игорь Григорьевич, Лысак Юрий Михайлович, Федик Юрий Александрович, Бутенко Игорь Григорьевич, Левицкий Владимир Антонович, Левицкий Владимир Антонович, Левицкий Владимир Антонович, Костин Валентин Анатольевич, Цобенко Анатолий Николаевич, Каркачев Юрий Васильевич, Каркачов Юрий Васильевич, Махарадзе Наталья Анатольевна, Рак Ольга Степановна, Яремчук Таисия Петровна, Гончарук Наталя Гавриловна, Гончарук Наталия Гавриловна, Волковинская Наталья Ивановна, Пирожок Наталья Ивановна, Белоус Наталия Петровна, Окончик Ольга Федоровна, Владимирова Ольга Алексеевна, Яценко Любовь Владимировна, Ивангородская Любовь Владимировна, Лазарева Алла Юриевна, Щербаченко Мария Михайловна, Панадей Наталья Тимофеевна, Грицкова Елена Сергеевна, Базюк Лариса Николаевна, Скобла Инна Ростиславовна, Будигай Людмила Васильевна, Мартынюк Мария Михайловна, Мищук Лидия Борисовна, Аверьянова Ольга Алексеевна, Богатырева Наталия Александровна, Колесникова Валентина Николаевна

с. Коховка
Петрусенко Сергей Владимирович, Самарская Любовь Евгеньевна

с. Делень
Тодоров Степан Павлович, Каравелков Иван Иванович, Мераджи Федор Георгиевич

с. Сычавка
Ерошенко Владимир Владимирович, Бондар Анатолий Владимирович, Моруга Сергей Васильевич

пгт Березино
Кащи Владимир Иванович, Ковалев Юрий Евгеньевич, Иванова Татьяна Константиновна, Балтак Наталья Степановна, Кривошеина Раиса Николаевна

с. Оленевка
Полищук Михаил Владимирович

с. Перекрестово
Соболенко Федор Федорович, Лупша Наталья Анатольевна, Спиндовская Екатерина Викторовна

с. Владимировка
Балтажи Петр Иванович, Липинский Валентин Константинович, Сырбу Георгий Александрович

пгт Бородино
Малина Анатолий Иванович, Дондова Раиса Петровна, Афанасьева Серафима Яковлевна

с. Николаевка
Робу Андрей Тихонович, Гуцул Анатолий Евгениевич, Гуцул Анатолий Евгеньевич, Бедюк Александр Петрович, Сироштаи Петр Александрович, Сироштан Петр Александрович, Демченко Ольга Евгеньевна, Вербицкая Людмила Ивановна, Звайгзне Наталья Александровна, Гоцкая Надежда Владимировна, Боброва Валентина Александровна, Чуприна Галина Анатольевна, Боброва Валентина Александровна

с. Лесное
Пономарь Владимир Эмануилович

с. Веселая Долина
Чуприн Юрий Максимович

с. Комарашевое
Гудыма Александр Юрьевич, Цоколо Любовь Дмитриевна

с. Познанка Первая
Морозов Юрий Александрович

с. Демидовка
Кушвид Юрий Анатольевич

с. Беленое
Заварыхин Николай Михайлович, Заварихин Николай Михайлович

пгт Овидиополь
Куркан Виктор Петрович, Соломка Александр Николаевич, Вертелецкий Анатолий Иванович, Баранчук Владимир Николаевич, Байбаков Юрий Борисович, Лещенко Юрий Григорьевич, Мищенко Владимир Васильевич, Голянтова Виктор Кузьмич, Голянтов Виктор Кузьмич, Савчук Юрий Михайлович, Стрижаков Валерий Васильевич, Лысенко Анатолий Владимирович, Вишневая Елена Григорьевна, Липовецкая Вера Павловна, Дутнева Елена Михайловна, Паламарчук Людмила Романовна, Щербакова Татьяна Васильевна, Стрильчук Галина Викторовна, Алдошина Людмила Викторовна, Пирогова Елена Николаевна, Жаборюк Лариса Юрьевна, Белан Любовь Владимировна, Король Ольга Семеновна, Афийчук Любовь Васильевна, Панова Ольга Романовна

с. Новоградковка
Гречко Сергей Петрович, Качмарик Владимир Михайлович, Кочмарь Владимир Михайлович, Остапенко Нина Андреевна, Остапенко Нина Андреевна

с. Ставрово
Мишенчук Федор Александрович, Сымон Василий Нестерович, Симон Василий Нисторович

с. Новониколаевка
Таранов Анатолий Алексеевич, Борисевич Николай Леонидович, Коштур Галина Степановна, Катаранчук Виктория Владимировна

с. Трудовое
Гаврилюк Иван Гаврилович, Маркова Елена Григорьевна

пгт Суворово
Балабан Григорий Маркович, Жечков Афанасий Иванович, Жечков Панас Иванович, Бичев Федор Демьянович, Балабан Григорий Маркович, Плукчи Иван Петрович, Маркова Мотрона Гардеевна, Ефимова Елена Васильевна

с. Сафьяны
Кравченко Сергей Иванович, Димитров Дмитрий Степанович, Потульская Зинаида Павловна, Осика Людмила Гавриловна

с. Каланчак
Шевченко Михаил Иванович, Георгиева Вера Опанасовна

с. Новая Некрасовка
Буров Юрий Николаевич

с. Садовое
Цандур Александр Сергеевич, Удуденко Наталья Михайловна, Федорончук Антонина Андреевна, Чобан Елена Ивановна, Регей Галина Михайловна, Саламаха Галина Михайловна

с. Староказачье
Резник Виктор Васильевич, Сыров Виктор Петрович, Райлян Василий Григорьевич, Мотузко Юрий Сергеевич, Леотузко Юрий Сергеевич, Середенко Александр Васильевич, Середенко Александр Васильевич, Одинец Людмила Ивановна, Бока Светлана Георгиевна, Караман Светлана Филипповна

с. Златоустово
Козубенко Александр Юрьевич

с. Усатово
Узунов Василий Афанасьевич, Стеблинский Леонид Алексеевич, Кайсын Андрей Григорьевич, Сигунов Юрий Витальевич, Чобанян Гамлет Коляевич, Хвалеба Александр Николаевич, Сыминенко Александр Владимирович, Дубровина Людмила Сергеевна, Вязовская Анастасия Викторовна

с. Перелеты
Малецкий Григорий Андреевич, Добровольский Юрий Валентинович

г. Арциз
Хомич Юрий Петрович, Градинар Василий Иванович, Велев Иван Иванович, Климович Виктор Петрович, Геврик Павел Христофорович, Янев Николай Дмитриевич, Федорчук Юрий Михайлович, Гончаров Владимир Алексеевич, Постолов Николай Иванович, Авраменко Сергей Егорович, Николишин Валерий Васильевич, Чубач Станислав Иванович, Дмитриенко Александр Александрович, Сандульский Григорий Георгиевич, Фурника Юрий Васильевич, Дорощенко Геннадий Степанович, Миленина Елена Вадимовна, Савицкая Елена Владимировна, Сокуренко Татьяна Анатольевна, Шатунова Валентина Владимировна, Конюхова Любовь Борисовна, Голомысова Татьяна Дмитриевна, Булавина Елена Максимовна, Гаркот Мирослава Михайловна, Бажак Анна Степановна, Галкина Анна Степановна, Головишина Мария Омельяновна, Бузыка Маргарита Владимировна, Березовская Валентина Георгиевна, Галкина Анна Степановна

с. Озерное
Брошовян Константин Петрович, Балика Андрей Дмитриевич, Арыку Валентина Васильевна, Хаджиу Ефросиния Васильевна, Севастян Ирина Васильевна, Козьма Мария Михайловна, Игнат Степанида Петровна

г. Татарбунары
Аргиров Петр Дмитриевич, Унгурян Виктор Семенович, Плынгев Александр Александрович, Дяченко Анатолий Борисович, Колдорар Светлана Ивановна, Гринько Алла Алексеевна, Мельниченко Раиса Степановна, Руденко Ирина Дмитриевна, Доброжан Любовь Николаевна, Рудяну Мария Федоровна, Левченко Тамара Ивановна, Стогний Клавдия Ивановна, Колдорар Светлана Ивановна, Рубаха Галина Васильевна

с. Заря
Узунов Иван Иванович, Георгиев Демьян Георгиевич, Влаева Мария Петровна, Тропанец Мария Васильевна, Влаева Ирина Владимировна

с. Неделково
Лысак Сергей Владимирович

с. Сиротинка
Грицанов Иван Федорович, Грицанов Иван Федорович

с. Бобрик Первый
Гладышев Виктор Йосифович

с. Покровка
Полищук Николай Александрович, Озерчук Майя Николаевна

с. Иосиповка
Бондарук Михаил Антонович, Боржемский Николай Алексеевич, Грицай Федор Юрьевич, Смолянная Ольга Ивановна

пгт Зеленогорское
Драбчук Сергей Николаевич, Кульчицкая Любовь Ивановна, Кузнецова Татьяна Николаевна

с. Кубанка
Олигорский Василий Михайлович, Точилова Галина Николаевна, Точилова Галина Николаевна

с. Утконосовка
Попеску Иван Васильевич, Карайнаки Георгий Зиновьевич, Михайлов Георгий Иванович

с. Першотравневое
Петренко Виктор Григорьєвич, Шафарчук Сергей Иванович, Панченко Григорий Григорьевич, Петренко Виталий Иванович, Мариогло Сергей Алексеевич, Друкова Антонина Петровна, Шамина Лариса Борисовна

с. Конопляное
Карпунчев Александр Владимирович, Стамат Петр Ильич, Барда Виктор Григорьевич, Скольченкова Нина Ивановна

пгт Петровка
Пейчев Александр Дмитриевич, Непаридзе Тариел Вожаевич, Васильева Галина Андреевна, Бучкивская Валентина Николаевна, Гоцелюк Лариса Алексеевна, Неделева Татьяна Ивановна, Кизима Татьяна Васильевна, Грищенко Валентина Алексеевна, Кобрин Анна Юриевна

с. Салганы
Чудак Василий Яковлевич, Корнийчук Валентина Михайловна, Андриец Светлана Викторовна, Шейко Любовь Сергеевна, Тоболкина Наталья Михайловна

с. Выгон
Швец Виктор Иванович

п. Зеленополье
Лучкевич Виктор Владимирович, Максимов Иван Алексеевич, Костин Василий Васильевич

с. Ивановка
Фала Иван Георгиевич

пгт Александровка
Колесниченко Игорь Борисович, Мельниченко Иван Павлович, Носов Евгений Викторович, Садковский Николай Борисович, Чернецкий Иван Иванович, Гордиенко Виктор Борисович, Чернецкий Иван Иванович, Горлачев Михаил Дмитриевич, Чайка Федор Фадеевич, Чернецова Наталья Иосифовна, Третьяк Наталия Макаровна, Вовк Виктория Владимировна, Дишлева Татьяна Викторовна, Мищенко Татьяна Александровна, Тарасова Валентина Васильевна, Тарасова Валентина Павловна, Луки Татьяна Леонидовна

с. Писаревка
Тороно Виктор Николаевич

с. Жовтень
Гордиев Анатолий Николаевич, Дибров Владимир Владимирович, Жбанкова Елена Григорьевна, Тиманцовская Валентина Ивановна, Веремчук Елена Борисовна

с. Подгорное
Топал Юрий Демьянович, Ворникогло Михаил Иванович, Топал Юрий Демьянович, Давидчук Елена Харлампиевна

с. Корытное
Шаргородский Николай Михайлович

с. Саражинка
Нышко Владимир Иванович, Евдокимов Сергей Анатольевич

с. Теплица
Макеев Валерий Александрович, Починок Татьяна Федосеевна, Карат Людмила Васильевна, Межировская Евгения Михайловна

с. Веселый Кут
Коваленко Виктор Павлович, Фучиджи Ольга Денисовна, Кожокар Рузалия Зиязовна, Кожокар Рузалия Васильевна

с. Яровое
Корчмарь Сергей Степанович, Корчмар Сергей Степанович

с. Калачовка
Котеля Иван Мойсеевич, Балтажи Юрий Иванович

с. Концеба
Савчук Анатолий Иванович, Титиевская Валентина Владимировна

с. Дубиновое
Вильчинский Владимир Владимирович

с. Янишовка
Калиновский Виктор Владимирович

с. Катериновка Первая
Крычун Сергей Гаврилович, Дзюбенко Юлия Семеновна

с. Боково
Мойсей Георгий Ильич, Фалько Петр Романович

с. Любополь
Шульга Анатолий Николаевич

с. Маразлеевка
Гайцук Евгений Николаевич, Гайцук Валентина Васильевна, Семенчук Мария Михайловна

с. Андреевка
Лабич Виктор Степанович, Олейник Мария Захаровна, Олийнык Мария Захариевна, Мараховская Евдокия Сергеевна

с. Граденицы
Гаврющенко Петр Степанович, Клюсик Степан Станиславович, Коржовский Сергей Семенович, Жирова Антонина Васильевна, Епур Екатерина Алексеевна

с. Будеи
Яворский Николай Иванович, Цвигун Галина Ярославовна

с. Роздол
Ишанкулов Гуламджан Хамракулович

с. Шевченково-Кут
Балабаш Валерий Владимирович

с. Долинское
Катилов Иван Иванович, Рекмистренко Дмитрий Николаевич, Лунгу Александр Алексеевич, Половый Валентин Михайлович, Картакай Василий Николаевич, Туневич Елена Михайловна

с. Виноградовка
Базан Петр Степанович, Грозов Степан Степанович, Гайдаржи Василий Федорович, Виницкая Ольга Геннадьевна, Дерменжи Прасковия Зиновиевна, Дерменжи Прасковья Зиновьевна, Топал Евгения Ивановна, Адам Надежда Семеновна, Караиван Федора Васильевна, Сырбу Вера Федоровна, Димова Прасковья Федоровна, Димова Валентина Александровна, Чердакогло Акулина Зиновиевна, Чердакогло Акулина Зиновьевна, Иванова Галина Константиновна

г. Беляевка
Бубенщиков Александр Вениаминович, Родидял Александр Николаевич, Руденко Александр Леонидович, Зуев Александр Викторович, Евтух Евгений Владимирович, Семенюк Юрий Алексеевич, Мойса Николай Николаевич, Шумак Александр Сергеевич, Кузьминов Василий Иванович, Вишняков Валерий Викторович, Овасапян Арамаис Вруйрович, Овасапян Арамайс Вруйрович, Мирза Лариса Анатольевна, Калабина Татьяна Александровна, Савицкая Людмила Александровна, Кваша Татьяна Алексеевна, Савицкая Людмила Александровна, Борисенко Людмила Васильевна, Диденко Светлана Сергеевна, Апонова Наталия Семеновна, Узюма Надежда Петровна, Фучеджи Любовь Федоровна, Дурбало Любовь Владимировна

п. Семихатки
Цих Александр Николаевич, Приказ Ярослав Йосифович

с. Ряснополь
Лозинский Михаил Павлович, Кубренюк Галина Алексеевна

с. Червоноармейское
Кальчев Михаил Михайлович, Куруджи Владимир Михайлович, Туровец Леонтий Михайлович, Брошков Николай Николаевич, Топал Владимир Петрович, Фучеджи Просковья Владимировна, Фучеджи Прасковья Владимировна, Фучеджи Прасковия Владимировна, Иванова Вера Вадимовна

с. Новые Трояны
Карабаджак Василий Иванович, Кара Иван Михайлович, Петрова Марина Олимповна, Чернева Мария Ивановна, Серт Нина Николаевна, Янакиева Галина Николаевна

с. Нагорное
Стришков Виктор Петрович, Пенева Наталья Николаевна, Носуля Елена Пантелеевна

пгт Радостное
Литвиненко Юрий Михайлович, Щербина Анна Васильевна, Крыжановская Любовь Сергеевна

с. Грабово
Буряк Николай Иванович

с. Гулянка
Шевченко Николай Николаевич, Васильян Юрий Аксентьевич

с. Маяки
Бойчук Анатолий Михайлович, Боцулюк Александр Михайлович, Серый Юрий Ярославович, Пасечник Владислав Владимирович, Федоришин Юрий Алексеевич, Гордеева Татьяна Ивановна, Ильченко Людмила Ильинична, Лозгунова Алла Тимофеевна, Шаргородская Наталья Епифановна, Орлова Ольга Анатольевна, Кудлай Ольга Владимировна, Блажко Татьяна Викторовна

с. Новосамарка
Параконный Евгений Петрович, Медушевская Елена Григорьевна

с. Доброалександровка
Постолатий Александр Анатольевич, Ваганова Ирина Сергеевна

с. Новопетровка
Стембловский Александр Петрович, Петросян Сергей Александрович, Мишеченко Валерий Павлович

с. Кучурган
Коноба Николай Павлович, Конова Николай Павлович, Якоб Павел Митрофанович, Губенко Александр Александрович, Чернега Сергей Станиславович, Павел Вера Григорьевна, Богданова Мария Андреевна, Губенко Любовь Андреевна, Шумак Татьяна Иосифовна

с. Котловина
Нечев Валерий Иванович, Цонков Алексей Миронович, Касаджик Лидия Константиновна, Узун Елизавета Андреевна, Кардашова Вера Ивановна

с. Староселье
Жуминский Михаил Евстафьевич, Жуминский Михаил Евстафович, Цокан Виктор Федорович, Мунтян Виктор Пантелеевич, Лупашко Татьяна Павловна

с. Тузлы
Еременко Валерий Федорович, Ницак Юрий Леонидович, Плевинский Владимир Вячеславович, Колесниченко Анастасия Филимоновна, Тихон Мария Михайловна

с. Новогуляевка
Трачук Григорий Андреевич

с. Новоелизаветовка
Питушкан Василий Васильевич, Демченко Галина Владимировна

с. Новостепановка
Унтилов Анатолий Степанович, Унтилова Светлана Дмитриевна

с. Нерушай
Попов Аксентий Иванович

с. Струмок
Кириенко Михаил Константинович, Тищенко Алексей Викторович

с. Приморское
Жосан Леонид Дмитриевич, Гриценко Василий Леонидович, Мунтян Антон Антонович, Демидова Галина Елизаровна, Гуслякова Наталья Яковлевна

с. Петропавловка
Козак Василий Афанасьевич, Казак Василий Афанасьевич

с. Светлодолинское
Дикусар Владимир Николаевич, Дыкусар Владимир Николаевич

с. Лиманское
Жека Георгий Иванович, Потложа Константин Владимирович, Раду Александр Семенович, Жека Евгения Константиновна

с. Новые Чобручи
Романов Евгений Дмитриевич, Виканова Татьяна Петровна, Чайковская Галина Ивановна

с. Андреево-Ивановка
Макрий Владимир Васильевич, Реконвальд Сергей Петрович, Гришкина Галина Николаевна

с. Исаево
Лапский Николай Николаевич, Тихенкая Надежда Николаевна, Тихенькая Надежда Николаевна

с. Черная
Клапатюк Леонид Архипович, Плешко Светлана Васильевна, Цуркан Нина Михайловна

с. Малаевцы
Кушнир Михаил Михайлович, Малай Виктор Иванович, Сырбу Сергей Николаевич

с. Смолянка
Заворотный Владимир Ефремович

с. Розквит
Киянчук Иван Степанович

с. Ровно
Коваленко Николай Васильевич, Кисеоларь Зиновия Васильевна, Сибова Зиновия Васильевна, Кисеоларь Зинаида Васильевна, Петракова Мария Николаевна

с. Антоновка
Бойчук Александр Григорьевич, Данылюк Виктор Николаевич, Егоров Юрий Алексеевич

с. Прямобалка
Черкес Александр Георгиевич

с. Сербка
Сеньковский Николай Васильевич, Остромогильский Сергей Йосифович, Остромогильский Сергей Йосифович, Литовченко Юрий Валентинович, Сейз Татьяна Юриевна, Голота Татьяна Юрьевна, Сейз Татьяна Юрьевна

с. Белолесье
Стогний Алексей Витальевич, Сивоконь Николай Григорьевич, Мошлевская Вера Михайловна

с. Старые Маяки
Подорожный Петр Петрович, Брад Лидия Николаевна, Москаленко Людмила Васильевна

с. Мирнополье
Голодников Владимир Николаевич, Бондарев Виктор Куприянович, Мильничук Александр Назарович, Мельничук Александр Назарович, Фаркаш Григорий Васильевич, Наконечный Леонид Михайлович, Фичоряк Ирина Александровна

с. Блонское
Гаргалык Еремий Петрович, Гаргалык Еремей Петрович

с. Городное
Марфутин Александр Константинович, Тодоров Петр Федорович, Пинти Николай Георгиевич, Червенков Кирилл Иванович, Иванова Варвара Савельевна, Иванова Варвара Савелиевна, Попазова Мария Степановна

с. Кудрявка
Бодарев Константин Владимирович, Денгис Александр Артурович

с. Бочмановка
Левченко Сергей Венедиктович

с. Липецкое
Думбрава Иван Васильевич, Димпул Михаил Григорьевич, Ярчук Сергей Геннадиевич

с. Великая Балка
Хмелевский Юрий Леонтьевич

с. Нерубайское
Крикля Валерий Якович, Елфимов Виктор Иванович, Журавель Сергей Семенович, Баламут Валентина Владимировна, Семина Галина Ивановна, Геращенко Любовь Михайловна, Лазарева Валетина Ивановна, Лазарева Валентина Ивановна, Финогенова Наталия Григорьевна

с. Борщи
Пересада Валерий Леонтьевич, Дога Антонина Ивановна, Гудзь Антонина Ивановна

с. Тимково
Мойсеенко Николай Григорьевич, Дембровский Юрий Григорьевич

с. Ярославка
Авдеенко Анатолий Викторович, Тожиев Бахтиер Холикович, Катаной Виктория Федоровна

с. Бендзари
Муржи Владимир Андреевич, Вама Василий Васильевич

с. Новоселка
Василькован Ефим Матвеевич, Василькован Юхим Матвеевич

с. Малодолинское
Журавель Василий Сергеевич, Черватюк Ольга Григорьевна, Заломенкова Любовь Ивановна

с. Ламбровка
Дударчук Виктор Григорьевич

с. Долиновка
Лучинский Игорь Евгеньевич, Станкова Татьяна Георгиевна

с. Воробьево
Кожокар Михаил Георгиевич

с. Поплавка
Голуб Юрий Тимофеевич

с. Стрюково
Чеверенко Александр Иванович, Карпунчев Александр Владимирович

с. Горское
Тодийчук Владимир Анатольевич

пгт Фрунзовка
Буламез Иван Георгиевич, Дубенко Евгений Викторович, Дубенко Евгений Викторович, Швец Борис Яковлевич, Кожухарь Людмила Павловна

с. Новоборисовка
Греку Владимир Деомидович, Шинкарюк Анатолий Викторович, Мазур Антонина Валентиновна, Тарнавская Галина Ильевна

пгт Хлебодарское
Ченков Филипп Николаевич, Ченков Филипп Николаевич, Урсол Николай Николаевич, Себякин Андрей Владимирович, Диденко Светлана Сергеевна

с. Нестойта
Татаров Виктор Степанович, Мунтян Раиса Ивановна

п. Борщи
Пересада Валерий Леонтьевич, Прокопенко Любовь Алексеевна, Дога Антонина Ивановна, Гудзь Антонина Ивановна, Кушнир Галина Ивановна

с. Старая Кульна
Визнюк Юрий Прокопович, Борщ Юрий Трофимович, Штро Валентина Владимировна

с. Гидерим
Лунгул Василий Владимирович, Постолатий Раиса Федоровна

с. Лабушное
Болтовский Владимир Валентинович, Менир Майя Ивановна

с. Майорское
Мещеряков Александр Иванович

город областного подчинения
Булах Александр Алексеевич

с. Гудевичево
Гырбя Дмитрий Степанович, Гырбя Нина Николаевна, Сафроний Антонина Леонидовна, Сафроний Антонина Леонардовна

с. Григоровка
Бородин Владимир Николаевич

с. Владичень
Саитарлы Николай Дмитриевич, Сайтарлы Николай Дмитриевич, Кристева Наталия Федоровна, Кристева Наталья Федоровна

с. Анатольевка
Криштопов Николай Александрович

с. Бурдовка
Миханев Богдан Николаевич

с. Цибуловка
Бурса Иван Юрьевич, Дзыговская Антонина Иосифовна

с. Кагарлык
Абрамов Василий Васильевич, Чабан Борис Борисович, Кунева Любовь Андреевна, Буйваленко Светлана Антоновна

с. Августовка
Бибин Сергей Викторович, Топащенко Николай Александрович, Бузько Екатерина Васильевна, Бусько Екатерина Васильевна

с. Колисное
Минчев Николай Кириллович, Граматик Мария Васильевна, Седлецкая Татьяна Михайловна

с. Войничево
Оксенюк Владимир Антонович

с. Волковское
Хома Ярослав Михайлович, Матвиенко Сергей Владимирович

с. Свердлово
Корытный Анатолий Семенович

с. Великий Фонтан
Кучер Виктор Феофилович

с. Пирожная
Корицкий Василий Степанович

с. Старая Царичанка
Гейченко Василий Григорьевич, Шинкарюк Раиса Сергеевна, Чубова Лидия Васильевна

с. Дибровка
Корна Александр Дмитриевич

с. Каролино-Бугаз
Быковский Николай Николаевич, Рудык Александр Владимирович, Дациев Олег Абдулхаликович, Гривастов Виктор Владимирович, Бербер Маргарита Дмитриевна, Нечипорук Надежда Владимировна

с. Мариновка
Лешковьят Василий Романович, Лешковят Василий Романович

с. Косы
Кочиер Георгий Иванович, Козляр Екатерина Петровна

с. Унтиловка
Литвиненко Евгений Владимирович, Литвиненко Евгений Владимирович

с. Дивизия
Щербатый Михаил Анариевич, Щербатый Михаил Андреевич

с. Солтановка
Рыбаченко Михаил Васильевич, Унтилова Людмила Ивановна

с. Курортное
Мудряк Александр Сидорович, Костюк Анатолий Николаевич, Ивасенко Светлана Павловна

с. Задунаевка
Апостолов Иван Степанович, Градескова Мария Степановна

с. Березань
Боечко Павел Петрович, Пожар Татьяна Ивановна, Блындюк Людмила Ивановна

с. Майори
Держула Владимир Михайлович, Бабийчик Тамара Федоровна, Шиндлер Мария Александровна

с. Болгарка
Коваль Виктор Якимович, Кондрашова Елена Васильевна, Поглид Инна Ивановна

пгт Тарутино
Колесник Олег Иванович, Паскалов Иван Иванович, Катренко Татьяна Ивановна, Зайкова Федора Дмитриевна, Шкунда Наталья Ивановна

с. Петровское
Шлыгин Юрий Васильевич, Шлыгин Юрий Васильевич, Гудима Александр Юрьевич, Шлыгин Юрий Васильевич

с. Траповка
Монастырский Юрий Григорьевич

п. Усатово
Досыч Владимир Александрович, Журавская Людмила Иосифовна

с. Красноселка
Лименько Александр Трофимович, Литовченко Людмила Николаевна, Лебецкая Елена Леонидовна, Вислова Раиса Николаевна, Синица Наталия Петровна, Кальф Валентина Владимировна, Малога Валентина Михайловна

с. Романовка
Галдыч Леонид Иванович

с. Богнатовое
Поглид Александр Дмитриевич

с. Елизаветовка
Кузьминов Василий Иванович, Берил Сусана Васильевна

п. Степовое
Гринчак Федор Владимирович, Лелюк Надежда Васильевна

с. Надлиманское
Тодощенко Василий Иванович, Тур Светлана Владимировна

с. Главани
Куйтуклу Георгий Дорофеевич

пгт Сарата
Оснач Юрий Афанасьевич, Дундер Екатерина Васильевна, Габикова Валентина Дмитриевна, Джуманюк Людмила Дмитриевна, Белоус Любовь Александровна, Анненкова Зинаида Михайловна

с. Долинка
Мельник Михаил Федорович

с. Марьяновка
Галамага Владимир Андреевич, Золотов Игорь Алексеевич, Загороднюк Татьяна Алексеевна, Щавинская Екатерина Михайловна, Маслюк Екатерина Михайловна, Максимец Светлана Викторовна

с. Загнитков
Заболотный Алексей Петрович, Токарь Андрей Иванович, Заболтный Петр Алексеевич, Гуменная Мария Ильинична, Гуменна Мария Ильинична, Трохимчук Мария Васильевна

пгт Серпневое
Неделко Семен Пантелеевич, Чергуца Михаил Иванович, Барбакарь Галина Геогиевна

п. Гвардейское
Николаев Виктор Иванович, Швец Светлана Николаевна

с. Щербанка
Ширвис Виктор Вячеславович, Шевченко Сергей Владимирович, Шокот Татьяна Ивановна, Солошенко Мария Степановна

с. Новокрасное
Дурбайло Григорий Михайлович

с. Баштановка
Игнатенко Анатолий Григорьевич

пгт Лиманское
Новаковский Николай Сергеевич, Бахтин Сергей Владимирович, Масленков Игорь Михайлович, Безуглый Юрий Владимирович, Григорьев Николай Иванович, Исаков Василий Александрович, Дудина Татьяна Александровна, Петрова Любовь Ивановна, Гавришко Наталия Николаевна, Овдина Нелли Евгеньевна

с. Евтодия
Лоншаков Борис Федорович

с. Слободка
Ляхов Борис Николаевич

с. Десантное
Балковенко Яков Кузьмич, Ющенко Раиса Ивановна

с. Яски
Чудаев Павел Иванович, Жосу Антония Григорьевна

с. Савранское
Бойко Александр Анатольевич

с. Михайловка
Плачков Владимир Иванович, Янчева Аурика Ивановна, Аврамова Татьяна Михайловна, Мирониченко Раиса Петровна

с. Новая Ивановка
Куцарев Федор Семенович, Козина Елена Николаевна

с. Алексеевка
Щопа Николай Тимофеевич, Саргелю Георгий Николаевич, Власенко Наталья Ивановна, Грудка Любовь Ивановна, Дудник Татьяна Ивановна

с. Жуково
Шавловский Александр Маркиянович

с. Левадовка
Белик Петр Петрович

пгт Авангард
Соломончук Юрий Владимирович, Шевченко Юрий Алексеевич, Балановский Петр Леонидович, Шевченко Татьяна Филипповна, Жосан Майя Яковлевна

с. Лесничевка
Яковенко Василий Васильевич

с. Цехановка
Волков Василий Трофимович

с. Червоный Кут
Бобиков Илья Иванович

с. Бурлацкая Балка
Парфенюк Виктор Леонидович, Кущ Елена Ивановна

с. Петродолинское
Резинец Виктор Владимирович, Солоненчук Нина Петровна, Ващук Лидия Петровна

с. Комишевка
Бондарь Вячеслав Александрович

пгт Ивановка
Иванов Сергей Николаевич

с. Яковлевка
Карпов Александр Сергеевич

с. Кривая Балка
Есауленко Иван Сергеевич

с. Красное
Порумбрика Вячеслав Иванович

с. Обжилое
Янишевский Валерий Тимофеевич, Кушнир Галина Ивановна

пгт Цебриково
Улановский Игорь Николаевич, Абабенко Людмила Николаевна

с. Новая Долина
Дячук Иван Иванович, Мойсеенко Николай Григорьевич

с. Борисовка
Сорочан Владимир Павлович

с. Желтый Яр
Мартин Вячеслав Филипович

с. Лисогорка
Люберанский Станислав Михайлович, Пашкевич Галина Константиновна, Шкиндер Алла Станиславовна

с. Николаевка-Новороссийская
Тураев Андрей Костиевич, Тома Евдокия Джумбериевна, Тома Евдокия Джумберовна

с. Железнодорожное
Беренжук Иван Ильич, Яковлева Елена Ивановна, Мокан Елена Кирилловна

с. Глубокое
Дрегля Михаил Степанович

с. Шамановка
Ковалюк Василий Михайлович

с. Великозименово
Болтовский Владимир Валентинович

с. Велизаровое
Емельянов Валентин Михайлович

с. Бранкованово
Еник Юрий Николаевич

с. Калистратовка
Сымон Василий Нестерович

с. Вестерничаны
Чашурин Владимир Григорьевич

с. Одай
Панченко Юрий Григорьевич

пгт Затока
Дубина Юрий Леонтьевич, Дубина Юрий Леонидович, Слиденко Татьяна Григорьевна

с. Гвоздавка Первая
Танасеску Василий Иванович, Бурлака Станислав Николаевич

с. Лиман
Мельниченко Василий Николаевич, Чумаченко Наталья Александровна

с. Полино-Осипенково
Зеленюк Виктор Саввович

с. Парканцы
Смирнов Владимир Игоревич

с. Новосавицкое
Паламарчук Владимир Сергеевич

п. Светлое
Шишаков Виктор Гаврилович, Шишаков Виктор Гавриилович

с. Вольное
Бакуменко Валерий Анатольевич, Куруч Галина Ивановна, Танова Елена Ивановна

с. Протопоповка
Конюченко Сергей Александрович

с. Точилово
Шептилис Иван Андреевич

с. Фараоновка
Будан Евгений Мефодьевич

с. Севериновка
Гонтаренко Наталья Михайловна, Якименко Валентина Николаевна

с. Осички
Пищанская Наталия Владимировна, Кропывянская Екатерина Ивановна, Кропивянская Екатерина Ивановна, Шаповал Александра Ивановна

с. Ларжанка
Попеску Нина Андреевна

с. Новозарецкое
Науменко Галина Николаевна

с. Богдановка
Кравец Валентина Владимировна

с. Кирнички
Пастыр Валентина Ивановна, Пастырь Валентина Ивановна, Дафнева Галина Степановна, Дубинчук Евдокия Александровна

п. Розовка
Отян Лариса Григорьевна, Отян Лариса Григорьевна

с. Новая Царичанка
Маргаринт Любовь Алексеевна

с. Перейма
Тарасова Валентина Васильевна

с. Казацкое
Зелинская Людмила Викторовна, Крецул Светлана Филипповна, Бачинская Валентина Васильевна, Бочинская Валентина Васильевна, Фрунзе Надежда Андреевна

пгт Слободка
Буланова Наталья Александровна, Дмитриева Наталья Владимировна, Саенко Наталья Александровна, Сидлецкая Анна Иосифовна

с. Сенное
Денисенко Вера Феодосьевна, Денисенко Вера Федосеевна

с. Матросская
Щербина Светлана Леонтиевна, Виноградова Татьяна Ивановна, Щербина Светлана Леонтиевна

с. Соболевка
Украинец Галина Ивановна

с. Котовка
Литвак Людмила Борисовна

с. Алтестовое
Згерская Светлана Станиславовна

с. Егоровка
Лысенко Людмила Сергеевна

с. Ивашков
Студенюк Людмила Яковлевна

с. Калчевая
Витковская Татьяна Анатольевна, Аврамова Мария Федоровна, Витковская Татьяна Александровна

с. Малый Фонтан
Белега Валентина Александровна, Кострицкая Людмила Витальевна, Чорнобай Елена Трифоновна

с. Михайлополь
Хохлова Валентина Витальевна, Мельцева Ольга Алексеевна

с. Орловка
Лупашку Ефросиния Ивановна, Черняну Парасковья Гавриловна, Маричану Екатерина Георгиевна

с. Славяносербская
Акуренко Лариса Викторовна, Солодкая Лариса Викторовна

с. Адамовка
Керкежа Валентина Павловна, Вронская Валентина Николаевна

с. Фурмановка
Мамалига Наталья Давидовна, Чебан Екатерина Ивановна

с. Жеребково
Белоус Татьяна Григорьевна, Рончковская Татьяна Васильевна

с. Вознесенка Первая
Фодчук Лилия Федоровна, Лысенко Мария Ивановна

с. Молога
Даниленко Екатерина Ивановна, Колесниченко Наталья Викторовна

с. Баланины
Попшой Мария Юрьевна

с. Павлинка
Лушникова Светлана Ивановна

с. Джугастрово
Дундева Татьяна Афанасьевна

с. Топали
Мухина Татьяна Владимировна, Максименко Анна Сергеевна

с. Байбузовка
Будык Тамара Петровна, Паламарчук Галина Федоровна, Паламарчук Галина Федоровна

с. Ленино
Мирошниченко Светлана Николаевна

с. Первомайское
Максимова Галина Васильевна, Максимова Галина Васильевна

с. Бобрик Второй
Краснянская Анна Владимировна

с. Богатое
Дели Мария Герасимовна, Шишман Анна Васильевна, Сербинова Вера Павловна, Мунтян Мария Васильевна, Мунтяну Мария Васильевна

с. Молодежное
Белоусова Светлана Владимировна, Сокол Наталья Михайловна, Ульянич Зинаида Александровна

с. Стояново
Игнат Анна Андреевна

с. Меняйловка
Панина Лидия Ивановна, Орловская Тамара Профировна, Орловская Тамара Профировна, Панина Лидия Ивановна

с. Абрикосово
Полянская Мария Петровна

с. Червоное
Ватав Любовь Петровна

с. Каменное
Гоцуляк Людмила Михайловна

п. Чубовка
Сущенко Людмила Николаевна, Ушакова Людмила Николаевна

с. Песчаная
Кравченко Наталья Куприяновна, Куцая Валентина Николаевна

с. Каменское
Кривенко Евгения Ивановна, Гансарь Мария Ивановна, Гансарь Мария Ивановна, Сердилей Надежда Андреевна

с. Онисково
Бабаян Мария Ивановна

с. Ганно-Покровка
Крайникова Людмила Ивановна

с. Малая Василовка
Якименко Надежда Алексеевна

с. Спаское
Шушпанова Татьяна Васильевна, Разинкина Евгения Михайловна

с. Перемога
Делик Людмила Владимировна

с. Введенка
Грозова Любовь Степановна

с. Пшеничное
Тикало Дуся Захаровна

с. Бакша
Володивщук Валентина Евгеньевна

с. Скосаровка
Николенко Наталия Петровна, Литвинова Надежда Владимировна

п. Федоровка
Гамаюнова Елена Ивановна

с. Сербы
Ивашкевич Татьяна Павловна, Цыбулищенко Татьяна Павловна

с. Якова
Ивах Елена Евгеньевна

с. Великокомаровка
Брицкая Лариса Ивановна

с. Незаможник
Якимчук Майя Анатольевна

с. Заводовка
Лесовая Валентина Богдановна

с. Гуляевка
Романюк Любовь Петровна

с. Никомавровка
Козловская Елена Ивановна

с. Розаловка
Дмитриева Надежда Ивановна

с. Новоалександровка
Белая Елена Гавриловна

с. Козаковое
Васильчук Светлана Павловна, Кройтор Галина Григорьевна, Васильчук Светлана Павловна

пгт Новые Беляры
Петкова Татьяна Андреевна

с. Гандрабури
Домброван Татьяна Дмитриевна, Мазурян Тамара Павловна

с. Прохорово
Брижатая Елена Яковлевна

с. Ставково
Музыка Надежда Петровна

с. Голица
Параян Мария Степановна, Иванова Мария Марковна

с. Ольшанка
Ослановская Лариса Степановна, Лысенко Ольга Николаевна

с. Новая Покровка
Мороз Мария Алексеевна

с. Даниловка
Казюк Екатерина Даниловна

с. Гетьмановка
Герасимова Майсара Вакиловна, Стоянова Ольга Юрьевна, Гогнят Ольга Юриевна

с. Роксоланы
Ткач Людмила Николаевна, Саакян Мария Араратовна, Асатрян Мари Араратовна

с. Вишневое
Попурова Наталья Георгиевна

с. Мацкулы
Цуркан Екатерина Ивановна

с. Сергиевка
Ройляну Мария Николаевна

с. Новая Кульна
Присакарь Полина Ивановна, Присакарь Павлина Ивановна

с. Важное
Сильченко Тамара Степановна

с. Грибовка
Метеленко Екатерина Алексеевна, Катинская Ольга Васильевна

с. Зеленый Кут
Козуб Надежда Васильевна

с. Каири
Иванчук Любовь Петровна

с. Широкая Балка
Щеткова Елена Анатольевна

с. Пасат
Яниогло Ольга Александровна, Афанасьева Нина Андреевна

с. Червоный Яр
Рыжало Светлана Ивановна, Рыжало Лариса Еремеевна

с. Ореховка
Новак Ольга Николаевна

с. Акулинивка
Кушнир Галина Ивановна

с. Плоцк
Ожеван Валентина Михайловна

с. Благоево
Цюпина Мария Дмитриевна

с. Новая Дофиновка
Добро Алла Алексеевна, Симчич Юлия Яковлевна, Сымчич Юлия Яковлевна

с. Иванчанка
Боканча Ольга Константиновна

с. Бецилово
Мищук Валентина Алексеевна, Сюмак Валентина Алексеевна

с. Гавиноси
Опренко Лидия Пантелеевна

с. Сухая Журовка
Чечельницкая Надежда Петровна

с. Копейковое
Винярская Галина Мироновна

с. Чижове
Пыслар Светлана Васильевна

с. Станиславка
Банташ Раиса Николаевна, Орел Валентина Леонидовна, Ковальчук Александр Анатольевич

с. Пасечное
Билошицкая Валентина Деонисовна, Белошицкая Валентина Деонисовна

с. Гольма
Липий Наталия Васильевна, Покровская Галина Леонидовна

п. Оксамитное
Фещенко Тамара Федоровна

с. Карэ
Жосу Антонина Григорьевна, Жосу Антонина Георгиевна

п. Лески
Бабурина Галина Ивановна

с. Сухолужье
Колаковская Светлана Филипповна

п. Доследное
Сельченко Тамара Степановна

с. Сировское
Даниленко Валентина Павловна

с. Подильцы
Емельянова Александра Дмитриевна

с. Лощиновка
Браила Галина Гавриловна

с. Новогеоргиевка
Вовченко Елена Петровна

с. Байтали
Степул Галина Михайловна

с. Макарово
Литинская Мария Николаевна

с. Ясеново Второе
Бырлэдян Мария Владимировна

с. Переселенцы
Тыж Надежда Николаевна

с. Мизикевича
Юшкина Наталия Витальевна

с. Новоукраинка
Мельниченко Елена Владимировна, Мурга Наталья Борисовна

с. Малая Слободка
Коваленко Валентина Ивановна

с. Новосеменовка
Мерзлюк Вера Константиновна

с. Курган
Гончаренок Светлана Николаевна

с. Викторовка
Николенко Любовь Петровна

с. Кошары
Кривая Ольга Ивановна

с. Нижний Куяльник
Чавдар Галина Андреевна

с. Старая Елизаветовка
Анюк Валентина Ивановна

с. Великорибальское
Баркова Наталия Пауловна, Баркова Наталия Мауловна

с. Новосельское
Плачинта Валентина Афанасьевна, Буруджиу Надежда Николаевна

с. Ройлянка
Одажий Любовь Александровна

с. Амуры
Криворучко Валентина Сергеевна

с. Надречное
Голдан Людмила Георгиевна


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru