Одесская область

Яковенюк Анатолий Дмитриевич, г. Раздельная - Христоризенко Вера Владимировна, с. Унтиловка. 2206 жителей мая 1961 года рождения. Одесская область



г. Раздельная
Яковенюк Анатолий Дмитриевич, Гакало Николай Николаевич, Никифоряк Иван Иванович, Стопа Николай Владимирович, Олийниченко Александр Иванович, Ястребов Федор Васильевич, Черны Виктор Владимирович, Тесников Юрий Петрович, Марченко Вячеслав Иванович, Бардаков Владимир Александрович, Вадовский Сергей Владимирович, Носарчук Виталий Евгеньевич, Гаврилюк Виктор Тимофеевич, Яковенко Николай Сергеевич, Яковенюк Анатолий Дмитриевич, Гончар Николай Григорьевич, Зайченко Сергей Панасович, Зайченко Сергей Афанасьевич, Орлик Валентина Анатольевна, Костецкая Светлана Петровна, Рабцун Татьяна Тимофеевна, Каспрук Валентина Анатольевна, Левенец Лариса Ивановна, Перчеклий Галина Алексеевна, Брыкалова Светлана Владимировна, Шкотова Елена Валентиновна, Дмитриева Элла Семеновна, Пиньковская Лариса Ивановна, Омарова Татьяна Анатольевна, Омарова Татьяна Анатольевна, Алексеенко Людмила Владимировна, Карангел Елена Николаевна, Каранчел Елена Николаевна, Шуптар Светлана Иосифовна, Карпич Наталия Владимировна, Романова Наталия Васильевна, Годонога Нина Алексеевна, Карпич Наталья Владимировна, Татаровская Светлана Алексеевна, Каминська Татьяна Георгиевна, Шкулева Анна Николаевна

с. Беленое
Галак Николай Александрович, Чернявщук Иван Петрович, Бондар Сергей Юрьевич, Кириляк Ольга Викторовна

с. Сухолужье
Гриценко Олег Владимирович, Раева Наталья Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Злобенко Николай Васильевич, Чабаненко Владимир Григорьевич, Грейнер Алексей Михайлович, Зинченко Василий Федорович

г. Белгород-Днестровский
Дидиченко Юрий Анатольевич, Фомин Виктор Петрович, Блакитный Николай Васильевич, Григоренко Иван Трофимович, Дембновецкий Константин Владимирович, Заверюхин Федор Михайлович, Загачевский Владимир Иосифович, Гайнуллин Эдуард Уралович, Гупаленко Юрий Яковлевич, Тимошенко Александр Константинович, Савченко Юрий Николаевич, Остапенко Юрий Иванович, Кузьменко Николай Лазеревич, Наливайко Виталий Михайлович, Крутоголов Юрий Анатольевич, Хрущев Игорь Николаевич, Кравец Виктор Иванович, Сочнов Юрий Алексеевич, Кожухаренко Анатолий Григорьевич, Стоянов Александр Иванович, Бойко Александр Викторович, Крамаренко Владимир Дмитриевич, Кобылкин Александр Анатольевич, Ташаков Юрий Степанович, Иванов Виталий Александрович, Саламатин Юрий Тимофеевич, Одинец Федор Андреевич, Свинарчук Николай Викторович, Сочнов Юрий Алексеевич, Коваленко Юрий Викторович, Полоз Георгий Николаевич, Попп Юрий Альбертович, Еленский Владимир Рудольфович, Пушкарь Игорь Григорьевич, Андроник Георгий Константинович, Гербей Анатолий Иванович, Баринов Александр Владимирович, Тайструк Николай Иванович, Загачевский Владимир Иосифович, Белый Николай Александрович, Гасаян Марина Тримновна, Гасаян Марина Грантовна, Гайданова Майя Павловна, Козулина Наталия Анатольевна, Андрющенко Валентина Ивановна, Чумаченко Надежда Владимировна, Бондаренко Надежда Владимировна, Баргамон Ольга Николаевна, Малашенко Татьяна Константиновна, Петрова Мария Васильевна, Крыжановская Светлана Андреевна, Щербина Валентина Евгеньевна, Кирьянова Наталья Борисовна, Чумаченко Людмила Ивановна, Чекмарева Лидия Николаевна, Пашкова Лидия Николаевна, Педосюк Алла Александровна, Рыбальченко Татьяна Александровна, Косякова Вера Филипповна, Выходченко Анна Федоровна, Манита Татьяна Максимовна, Бойчук Татьяна Максимовна, Кондрюк Ирина Виленовна, Сулакова Татьяна Васильевна, Малик Людмила Ивановна, Чебан Людмила Дмитриевна, Муравьева Татьяна Анатольевна, Скалозуб Майя Дмитриевна, Кимличенко Любовь Ильинична, Марковская Полина Васильевна, Чибукова Галина Васильевна, Белан Галина Николаевна, Коростылева Любовь Владимировна, Новицкая Любовь Павловна, Покитко Галина Яковлевна, Ерморатий Любовь Васильевна, Логвин Наталия Михайловна, Косянчук Валентина Васильевна, Гончаренко Жанна Петровна, Сивак Зинаида Андреевна, Киселева Наталья Ивановна, Продан Татьяна Филимоновна, Мойсеева Елена Геннадьевна, Кийкова Александра Федоровна, Плукчи Лариса Александровна, Самохина Майя Аркадиевна, Трофименко Людмила Павловна, Безугленко Фатима Алиевна, Голубчик Ольга Витальевна, Корпан Татьяна Николаевна, Шаталова Вера Павловна

г. Котовск
Швец Сергей Сергеевич, Рудой Виктор Петрович, Муравский Владимир Николаевич, Лавренчук Александр Васильевич, Почтарук Федор Иванович, Коваленко Александр Михайлович, Колиснык Владимир Леонтьевич, Рыбка Виктор Васильевич, Сидлачек Олег Радиславович, Овчаренко Станислав Анатольевич, Цуркан Владимир Васильевич, Буздуган Григорий Николаевич, Нечитайло Николай Артемович, Соколовский Александр Ростиславович, Толстов Евгений Валентинович, Дячук Александр Петрович, Швец Николай Николаевич, Бойченко Сергей Владимирович, Скляренко Александр Борисович, Быков Виктор Анатольевич, Балык Юрий Леонидович, Сербин Василий Васильевич, Гапчин Владимир Степанович, Жалба Василий Иванович, Лаврик Николай Васильевич, Сторож Сергей Георгиевич, Кожухарь Андрей Михайлович, Юзленко Александр Павлович, Москул Сергей Андреевич, Барановский Юрий Федорович, Пить Дмитрий Иванович, Шпак Вадим Анатольевич, Полищук Татьяна Владимировна, Басюк Антонина Григорьевна, Злыгостева Татьяна Андреевна, Гудзынская Светлана Алексеевна, Сербуленко Татьяна Евгеньевна, Веселова Татьяна Евгеньевна, Куликовская Валентина Михайловна, Ткач Любовь Сергеевна, Грабенко Людмила Валентиновна, Попиль Валентина Афанасьевна, Белоус Галина Алексеевна, Иванова Таисия Семеновна, Щекина Любовь Леонидовна, Черкез Ольга Георгиевна, Параконная Лидия Алексеевна, Аксенюк Людмила Владимировна, Лавриненко Ольга Александровна, Дойко Вера Васильевна, Миронова Лариса Валентиновна, Бондаренко Татьяна Николаевна, Белая Лилия Игоревна, Грабенко Людмила Валентиновна, Кравченко Ирина Андреевна, Ткач Любовь Сергеевна, Полищук Татьяна Владимировна, Погорила Ирина Анатольевна, Чурикова Нина Иосифовна, Лихвар Валентина Александровна, Мокряк Наталия Владимировна, Денисенко Наталия Петровна, Глинкина Ирина Григорьевна, Пантелеймонова Людмила Прокоповна, Морозова Алла Ивановна, Парфенчук Татьяна Владимировна, Погореленко Татьяна Федоровна, Коренюк Анна Васильевна, Квачук Татьяна Константиновна, Охтина Татьяна Николаевна, Косая Светлана Владимировна

с. Староказачье
Талмазан Борис Иванович, Федоров Анатолий Ильич, Ялына Сергей Иванович, Степанов Олег Анатольевич, Галушкин Сергей Иванович, Михайлюк Александр Дмитриевич, Журавель Ольга Ивановна

с. Орловка
Иким Виктор Георгиевич, Киронаки Михаил Евгеньевич, Чепрага Мария Васильевна, Журя Алла Георгиевна, Ампава Стела Евгеньевна

г. Болград
Беда Иван Ильич, Илиев Илья Ильич, Тетрадов Юрий Степанович, Островой Михаил Михайлович, Арабаджи Владимир Валентинович, Афатарлы Николай Петрович, Жиленко Юрий Борисович, Великсар Анатолий Федорович, Иванова Валентина Михайловна, Иоргова Феодора Васильевна, Кичук Федора Васильевна, Иоргова Федора Васильевна, Буюкли Мария Николаевна, Казанжи Мария Афанасьевна, Вдовиченко Елена Борисовна, Дорманчева Валентина Яковлевна, Князева Галина Дмитриевна, Великсар Надежда Георгиевна, Яшина Татьяна Николаевна

г. Измаил
Стоянов Александр Владимирович, Шевченко Игорь Иванович, Терентьев Андрей Павлович, Нестеров Валерий Николаевич, Панчук Николай Антонович, Лысенко Виктор Семенович, Шалахин Сергей Рудольфович, Плукчи Иван Николаевич, Мельник Виктор Анатольевич, Яшков Сергей Васильевич, Ройтман Йосип Геннадиевич, Ройтман Иосиф Генадьевич, Новиков Виталий Харлампиевич, Новиков Виктор Харлампиевич, Милев Николай Афанасьевич, Золотухин Иван Васильевич, Порошенко Юрий Иванович, Поляков Александр Лактионович, Радолов Иван Степанович, Степанов Игорь Валентинович, Степаненко Александр Николаевич, Задорожный Иван Иванович, Полянский Анатолий Георгиевич, Лакийчук Петр Сергеевич, Выходец Сергей Николаевич, Тоболток Сергей Павлович, Кручевский Александр Никитич, Тропынин Александр Александрович, Полисадов Юрий Юрьевич, Мирошниченко Василий Васильевич, Евенко Виталий Юрьевич, Ренкас Юрий Степанович, Шамшур Владислав Васильевич, Волков Олег Георгиевич, Переверза Андрей Якович, Ермоленко Александр Владимирович, Арапов Алексей Вячеславович, Черноморец Евгений Анатольевич, Анисимов Ирина Юрьевна, Резников Алексей Николаевич, Попович Александр Андреевич, Быков Сергей Анатольевич, Трелин Юрий Николаевич, Арутюнов Владислав Григорьевич, Жемулев Александр Валентинович, Шиян Владимир Васильевич, Косенко Николай Николаевич, Урсуленко Михаил Васильевич, Котляр Владимир Якович, Гайдайчук Юрий Анатольевич, Кебак Валерий Иванович, Полюга Виктор Васильевич, Станкевич Игорь Николаевич, Радолов Иван Степанович, Славов Виктор Иванович, Бабин Владимир Николаевич, Щербак Людмила Антоновна, Мариморич Анатолий Петрович, Маринов Александр Степанович, Андреев Степан Петрович, Влащицкий Анатолий Степанович, Нестеренко Игорь Александрович, Игнатович Виталий Игоревич, Вороненко Игорь Леонидович, Дьяченко Михаил Константинович, Юрчук Юрий Леонтьевич, Лохно Сергей Васильевич, Тищенко Александр Васильевич, Рябчук Александр Андреевич, Кречун Юрий Иванович, Скворцов Андрей Геннадиевич, Агапов Владимир Федорович, Дорожкина Наталия Владимировна, Македонская Мария Дмитриевна, Караман Прасковья Дмитриевна, Онищенко Параска Дмитриевна, Скоморохова Валентина Васильевна, Хачик Вероника Викторовна, Белич Галина Васильевна, Демешко Евгения Владимировна, Назарук Татьяна Степановна, Нейчева Варвара Федоровна, Кривцова Наталия Ромуальдовна, Николенко Галина Охримовна, Павлович Светлана Олеговна, Герги Людмила Владимировна, Скидина Галина Ивановна, Пустовгар Елена Андреевна, Калаянова Мария Михайловна, Зайченко София Герасимовна, Осташек Светлана Васильевна, Югаленко Ольга Николаевна, Дорошенко Людмила Михайловна, Делигиез Людмила Михайловна, Анисимова Ирина Юрьевна, Говорова Татьяна Ивановна, Бакина Татьяна Николаевна, Митиш Полина Афанасьевна, Жукова Нина Федоровна, Узун Александра Афанасьевна, Шевченко Ирина Львовна, Терпан Александра Андреевна, Батова Наталья Юрьевна, Гавлицкая Клавдия Дмитриевна, Ясинская Наталия Ивановна, Зубченко Галина Николаевна, Кириченко Татьяна Дмитриевна, Ремесло Ирина Анатольевна, Каюдина Валентина Ивановна, Севастьянова Татьяна Петровна, Кацура Ирина Олеговна, Бакуменко Лариса Ивановна, Дроздова Ольга Андреевна, Бондаренко Татьяна Федоровна, Иванова Татьяна Федоровна, Рахманюк Наталия Петровна, Выхрестюк Наталия Олеговна, Лавриненко Любовь Николаевна, Врабел Татьяна Георгиевна, Шевчук Людмила Петровна, Кобзар Надежда Михайловна, Стогний Мария Георгиевна, Яковлева Алла Юриевна, Генчева Валентина Ивановна, Станева Елена Николаевна, Тетянчук Елена Дмитриевна, Юраш Елена Прокопиевна, Юраш Елена Прокопьевна, Усатенко Елена Юрьевна, Усатенко Елена Юриевна, Клочкова Майя Ивановна, Подаруева Василина Дмитриевна, Герги Наталия Калениковна, Климинченко Людмила Марковна, Чаусова Тамара Федоровна, Казакова Виктория Федоровна, Бондаренко Марина Михайловна, Черных Ирина Игоревна, Нагорная Людмила Андреевна, Мигаль Нина Филипповна, Мигаль Нина Филипповна, Скорына Альбина Юриевна, Скорина Альбина Юрьевна, Николюк Татьяна Филипповна, Скрынникова Татьяна Михайловна, Скрипникова Татьяна Михайловна, Черкес Ольга Ивановна

с. Выпасное
Кедровский Василий Дмитриевич, Федоренко Юрий Васильевич, Чумаченко Надежда Владимировна, Бондаренко Надежда Владимировна, Поволой Людмила Никифоровна, Черная Надежда Климентьевна, Павленко Тамара Семеновна

с. Жовтневое
Мельниченко Алексей Петрович, Юрченко Юрий Николаевич, Петров Кирилл Михайлович, Узун Валерий Зиновьевич

пгт Саврань
Салюк Юрий Иванович, Пашкевич Василий Георгиевич, Стукаленко Сергей Александрович, Денисюк Валерий Иванович, Динисюк Валерий Иванович, Кычук Олег Павлович, Кичук Олег Павлович, Бунин Владимир Владимирович, Базелюк Любовь Терентиевна, Савицкая Нина Михайловна, Колеблюк Александра Николаевна

г. Рени
Семененко Сергей Максимович, Бочкарев Олег Анатольевич, Митиш Сергей Петрович, Брагар Юрий Степанович, Гусев Валерий Владимирович, Бачурский Владимир Георгиевич, Мирча Александр Георгиевич, Чебану Владимир Спиридонович, Сыщенко Александр Петрович, Стрижков Юрий Николаевич, Семин Анатолий Юрьевич, Скроб Петр Григорьевич, Скроб Петр Григорьєвич, Плохотнюк Лидия Ивановна, Рябчук Елизавета Георгиевна, Лазуренко Лидия Георгиевна, Иваногло Елена Николаевна, Брынза Ирина Викентовна, Дєнисюк Лидия Борисовна, Денисюк Лидия Борисовна, Пуфтиенко Наталия Николаевна, Мочулко Виталий Николаевич, Мачулко Виталий Николаевич, Врабие Таисия Владимировна, Реброва Валентина Ивановна, Лукиянченко Алла Борисовна, Мардар Вера Николаевна, Лазарь Емилия Григорьевна, Грабченко Елена Константиновна, Грабченко Елена Константинова

с. Подгорное
Карастоянов Дмитрий Данилович, Карастоянов Дмитрий Данилович, Арсен Наталья Петровна

г. Арциз
Медвидь Николай Викторович, Медведь Николай Викторович, Гаврилюк Владимир Михайлович, Ступаков Валерий Игнатьевич, Авакян Генрих Гамлетович, Данилко Николай Федорович, Сараин Степан Васильевич, Лубчук Валентин Степанович, Кульминский Юрий Анатольевич, Муха Петр Петрович, Трофимчук Петр Евгеньевич, Трохимчук Петр Евгеньевич, Кысса Василий Васильевич, Зверянская Белларида Константиновна, Шелехова Елена Александровна, Недова Елена Александровна, Мельничук Тамара Ивановна, Костромицкая Светлана Алексеевна, Богушева Елена Илларионовна, Казакова Елена Илларионовна, Павалука Индира Матвеевна, Иванова Галина Александровна, Марценюк Наталья Ивановна, Врабий Ульяна Тимофеевна, Белинец Валентина Степановна, Салтыкова Ирина Николаевна, Федорук Валентина Павловна, Шуренко Ирина Федоровна, Рыбак Алла Матвеевна, Солодовник Людмила Валентиновна, Солодовик Людмила Валентиновна, Дюльгер Екатерина Дмитриевна, Чиркова Наталья Прокопьевна

с. Виноградарь
Шумилов Анатолий Федорович, Попов Виталий Андреевич, Моценко Татьяна Ивановна

г. Ильичевск
Плахотнюк Александр Васильевич, Мельниченко Владимир Анатольевич, Курий Александр Владимирович, Самонин Вадим Анатольевич, Потанец Павел Евгеньевич, Пикалов Сергей Леонидович, Сазонов Константин Эдуардович, Коцарь Александр Яковлевич, Филонов Юрий Дмитриевич, Петровский Анатолий Владиславович, Джирма Владимир Александрович, Байдан Борис Владимирович, Алексиев Сергей Михайлович, Бакан Станислав Петрович, Кищук Василий Владимирович, Кононов Юрий Петрович, Бондаренко Василий Геннадьевич, Шум Юрий Петрович, Шум Александр Петрович, Ракович Александр Владимирович, Быков Вячеслав Семенович, Бирон Юрий Николаевич, Плохотнюк Александр Васильевич, Козакевич Сергей Анатольевич, Якубович Юрий Владимирович, Матвеев Александр Федорович, Бирон Юрий Николаевич, Дунев Михаил Михайлович, Башун Виктор Петрович, Мазур Валерий Владимирович, Чепец Александр Иванович, Курочкин Михаил Анатольевич, Касько Сергей Павлович, Карбун Григорий Иванович, Полякова Татьяна Геннадиевна, Мальцева Елена Владимировна, Почтина Лариса Анатольевна, Герасимова Елена Васильевна, Кушниренко Ольга Валентиновна, Вишневская Татьяна Борисовна, Пономаренко Татьяна Петровна, Вершинина Елена Ильевна, Танасенко Наталья Владимировна, Васильева Надежда Ивановна, Слободяная Анна Александровна, Носуленко Наталья Васильевна, Пустозвонова Людмила Сергеевна, Валявская Лариса Ивановна, Копитченко Светлана Владимировна, Валявская Лариса Ивановна, Водолазская Ольга Александровна, Стыркул Ирина Юриевна, Мончук Неонила Петровна, Белоус Екатерина Анатольевна, Дорофеева Эльвира Леонидовна, Черемисинова Светлана Николаевна, Минина Ольга Алексеевна, Вайсеро Галина Александровна, Гордиевская Наталья Владимировна, Бабич Майя Анатольевна, Балыкина Ирина Владимировна, Везель Елена Петровна, Еменгулова Светлана Сергеевна, Голыкова Лариса Анатольевна, Мальцева Елена Владимировна, Шамрай Мария Михайловна, Великсарова Алевтина Ивановна, Иванова Любовь Алексеевна, Туфекчи Светлана Владимировна, Стеценко Татьяна Альбертовна, Садко Наталия Владимировна, Харитошина Тамара Владимировна, Ушакова Екатерина Дмитриевна, Мирейно Вера Григорьевна

с. Калиновка
Минич Анатолий Васильевич, Гончар Виктор Александрович, Чумаченко Владимир Сергеевич

с. Великий Дальник
Гринишин Владимир Дмитриевич, Папикян Григорий Айказович, Заозерный Владимир Анатольевич, Бабиченко Александр Васильевич, Лишне Николай Михайлович, Яцышина Лидия Федоровна, Сидельская Елена Владиславовна, Беспалько Татьяна Николаевна

с. Петродолинское
Мельник Игорь Владимирович, Кокорышкин Тимофей Николаевич, Мазуренко Николай Павлович, Городинцев Валерий Васильевич, Явдощук Ирина Зиновьевна, Явдощук Ирина Зиновиевна, Попенко Валентина Петровна, Явдощук Ирина Зиновиевна

с. Виноградовка
Шишков Николай Николаевич, Терзи Илья Афанасьевич, Константинов Михаил Иванович, Деордиев Степан Иванович, Диордиев Степан Иванович, Бончев Степан Дмитриевич, Кандур Василий Афанасьевич, Кула Владимир Васильевич, Волков Владимир Ильич, Кирияк Варвара Георгиевна, Кочмар Светлана Григорьевна, Кышлалы Екатерина Харлампиевна

пгт Тарутино
Балабан Георгий Николаевич, Цуркан Виталий Николаевич, Гаване Юрий Ярославович, Гава Юрий Ярославович, Сараин Зиновий Данилович, Бардук Иван Георгиевич, Малышева Валентина Николаевна, Мунтян Елена Антоновна, Пахомова Майя Григорьевна, Ковалева Светлана Васильевна

с. Плахтеевка
Дымура Виталий Иванович, Вустян Григорий Антонович, Бондаренко Николай Иванович, Христюк Леонид Васильевич, Кобыленко Иван Иванович, Журавель Григорий Иванович, Вустян Григорий Антонович, Рассказова Галина Йосиповна, Чемерис Татьяна Богдановна, Панайотова Елена Ивановна

г. Беляевка
Папикян Григорий Айказович, Мостовик Григорий Васильевич, Кулик Владимир Викторович, Персиянцев Михаил Григорьевич, Мальцев Владимир Григорьевич, Перснянцев Михаил Григорьевич, Тямчик Николай Михайлович, Полищук Сергей Федорович, Рудаков Игорь Юрьевич, Полищук Николай Леонидович, Андрияшенко Николай Андреевич, Клименко Владимир Ромазанович, Шамотий Владимир Константинович, Тофан Иван Варфоломеевич, Гейко Любовь Ивановна, Долженко Любовь Ильевна, Давыденко Галина Константиновна, Залиская Светлана Михайловна, Слизкая Майя Ивановна, Барбулат Юлия Ивановна, Погребенная Валентина Степановна, Подгайная Марина Анатольевна, Колесник Валентина Васильевна, Новик Надежда Михайловна, Бондаренко Вера Александровна, Додурыч Татьяна Михайловна, Захаренко Наталия Семеновна, Парамонова Людмила Константиновна, Захаренко Наталия Ивановна, Новик Надежда Михайловна, Геращенко Людмила Михайловна

с. Самойловка
Сороченко Николай Петрович

с. Иосиповка
Орлик Сергей Николаевич, Бершадский Георгий Гаврилович, Димитричак Иван Анатольевич, Геровская Анна Ярославовна, Горячковская Василина Ивановна, Бойко Ольга Ивановна, Непомнящая Ирина Григорьевна

с. Карповое
Епур Анатолий Федорович

с. Мирное
Захаров Василий Иванович, Сухонос Николай Степанович, Абрамов Николай Иванович, Минченок Андрей Иванович, Зюмкин Василий Владимирович, Сергеева Татьяна Ивановна, Носик Валентина Ивановна, Гвоздева Мирпари Адалят, Носова Екатерина Борисовна, Рекута Анна Ивановна

с. Баштановка
Кравченко Виктор Семенович, Чияченко Владимир Гаврилович

г. Вилковое
Цыганов Виктор Владимирович, Гончаров Сергей Макарович, Грицанов Николай Иванович, Вереемчук Игорь Николаевич, Тарасенко Владимир Владимирович, Топтыгин Валентин Петрович, Половинкин Юрий Васильевич, Жуков Владимир Тихонович, Максимов Алексей Трофимович, Максимов Алексей Трофимович, Ракитина Ольга Владимировна, Кирпичникова Тамара Савелиевна, Мелентьева Тамара Игнатовна, Младенцева Полина Ивановна, Кулибаба Ольга Анатольевна, Прудникова Лариса Петровна, Ботика Елена Федоровна, Передери Татьяна Омельяновна

с. Шершенцы
Макаревич Михаил Александрович, Купцов Николай Михайлович, Кипер Галина Анатольевна

с. Ивашков
Козориз Анатолий Владимирович, Мазуркевич Наталья Васильевна, Куленко Анна Николаевна

г. Кодыма
Михайловский Юрий Васильевич, Полищук Вадим Владимирович, Губецкий Анатолий Тимофеевич, Череп Николай Николаевич, Савчук Лидия Николаевна, Стефанюк Таиса Ивановна, Стефанюк Таисия Ивановна, Бондатий Валентина Степановна, Чванько Алла Николаевна, Григурко Тамара Александровна, Палесика Елена Григорьевна, Мишкина Елена Васильевна, Кучерявая Людмила Федоровна, Басько Вера Онуфриевна

с. Шевченково
Бондаренко Василий Иванович, Маленко Иван Дмитриевич

с. Дачное
Яшкин Юрий Николаевич, Филипенко Сергей Александрович, Маруня Семен Иванович, Катилов Анатолий Иванович, Фадеев Юрий Николаевич, Дембицкий Леонид Ульянович, Будник Сергей Степанович, Федорук Ольга Владимировна, Пожидаева Вера Михайловна, Матвеева Наталья Дмитриевна, Безпалько Людмила Ивановна, Сулакова Татьяна Васильевна, Филипенко Светлана Александровна, Горняк Галина Францевна, Кузьменко Антонина Валентиновна

г. Южный
Данилов Александр Иванович, Статник Виктор Васильевич, Куликовский Владимир Николаевич, Денисенко Владимир Васильевич, Кат Юрий Адамович, Чирков Сергей Геннадьевич, Рыбаченко Владимир Витальевич, Арванинов Юрий Владимирович, Тисногуз Николай Григорьевич, Паталай Валерий Владимирович, Грабовик Василий Павлович, Савицкий Евгений Степанович, Шубин Евгений Евгениевич, Тарнавский Юрий Дмитриевич, Баранов Валерий Алексеевич, Коваль Владимир Николаевич, Турсунов Давранбек Акимович, Антонов Александр Сергеевич, Козловцева Галина Викторовна, Недзельская Евгения Дмитриевна, Царюк Людмила Викторовна, Ткаченко Лидия Сарибековна, Качковская Людмила Владимировна, Жадан Валентина Викторовна, Жаркова Татьяна Витальевна, Степанова Надежда Ивановна, Лагуш Надежда Васильевна, Зимина Лидия Тимофеевна, Фок Светлана Леонидовна, Мильтенис Ирина Владимировна, Скараева Лариса Владимировна, Мунтян Наталия Семеновна, Ткаченко Валентина Григорьевна, Нычай Галина Иосифовна, Ступакова Лидия Владимировна, Дзядзина Татьяна Ивановна

с. Майорское
Ангел Константин Федорович

с. Новая Царичанка
Руссу Владимир Ильич, Павлюченко Надежда Степановна, Павлюченко Надежда Степановна

с. Евгеневка
Дич Григорий Христофорович, Топчий Екатерина Дмитриевна, Диде Анна Петровна, Чебан Сильвия Михайловна, Карауш Тамара Анисимовна

пгт Бородино
Бежан Борис Васильевич, Димов Иван Петрович, Селина Валентина Семеновна

пгт Сергиевка
Шкляренко Юрий Николаевич, Шишков Олег Петрович, Мартынчук Николай Григорьевич, Ватралюк Валентина Григорьевна, Иванова Лариса Леонидовна, Мидловец Валентина Васильевна, Вергулес Надежда Григорьевна, Бузаджи Анна Николаевна, Молошаг Наталья Степановна

с. Удобное
Бабенко Михаил Григорьевич, Сырбул Валерий Иванович, Сухина Юрий Фомич, Сухина Юрий Фомич, Полякова Светлана Васильевна, Лаур Зинаида Андреевна

г. Килия
Стойков Федор Иванович, Коломиец Виктор Иванович, Челак Юрий Михайлович, Гавриленко Николай Илларионович, Бужацкий Николай Григорьевич, Кузнецов Александр Иванович, Бурлаков Василий Иванович, Могила Николай Мойсеевич, Крангач Павел Лукич, Барладян Николай Иванович, Бондаренко Александр Ильич, Николенко Николай Георгиевич, Ширяев Александр Геннадиевич, Грамчук Сергей Иванович, Гаджиева Светлана Федоровна, Гуца Галина Геннадьевна, Ахмедова Мирпари Адалят кызы, Соловей Алла Павловна, Максименко Татьяна Михайловна, Олеференко Ольга Васильевна, Олефиренко Ольга Васильевна, Безребрая Валентина Петровна, Ногай Валентина Петровна, Малая Наталия Захаровна, Малая Наталья Захаровна, Соловей Алла Павловна, Гнеушева Татьяна Ивановна, Логина Людмила Ивановна, Сбырчек Елена Федоровна, Сбырчег Елена Федоровна, Крангач Павел Лукич, Ешану Светлана Викторовна, Иванова Ольга Васильевна, Владимирец Галина Кирилловна, Иваненко Елена Григорьевна, Гвозденко Надежда Ивановна, Вербицкая Любовь Степановна, Колчак Майя Матвеевна, Компаниец Валентина Федоровна

с. Холмское
Стойков Федор Иванович, Греков Константин Дмитриевич

г. Березовка
Товалюк Сергей Яковлевич, Марковский Виктор Мартынович, Буланов Сергей Николаевич, Федоров Иван Иванович, Спорыш Виталий Семенович, Ткач Сергей Михайлович, Маркив Ярослав Иванович, Турятко Анатолий Федорович, Садовый Александр Александрович, Прысляк Александр Николаевич, Федулов Виктор Александрович, Васильев Александр Владимирович, Михальчук Александр Филиппович, Губенко Николай Николаевич, Лысенко Владимир Петрович, Цапук Владимир Владимирович, Плавницкий Владимир Йосифович, Унгефуг Александр Александрович, Плавницкий Владимир Йосифович, Степаненко Владимир Андреевич, Михно Лилия Николаевна, Волкова Елена Михайловна, Руссова Галина Владимировна, Криворученко Лидия Васильевна, Криворученко Лида Васильевна, Феслер Разина Ахтямовна, Боровецкая Татьяна Николаевна, Гакман Елена Михайловна, Коникова Таисия Григорьевна, Саночкина Любовь Георгиевна

пгт Великодолинское
Яковлев Александр Александрович, Сергиенко Александр Федорович, Чолак Дмитрий Иванович, Яковлев Александр Александрович, Четвириков Виктор Анатольевич, Чеботарь Анатолий Ильич, Чеботарь Юрий Ильич, Баско Роман Наумович, Кондратюк Юрий Василевич, Минасян Ваган Ишханович, Доля Инна Ивановна, Бонева Наталья Петровна, Коваленко Майя Михайловна, Конуп Елена Алексеевна, Почтаренко Татьяна Александровна, Репедя Неля Ивановна, Богаченко Татьяна Андреевна, Мыза Валентина Михайловна, Садовая Наталия Владимировна, Калыш Надежда Александровна, Никитина Алла Борисовна, Борисова Ольга Владимировна, Гажнук Людмила Григорьевна, Устич Надежда Анатольевна, Кудимова Вера Геннадиевна, Глушенкова Татьяна Николаевна, Кашкина Татьяна Николаевна, Алехина Клавдия Михайловна

г. Балта
Деребчинский Николай Иванович, Прицепов Сергей Владимирович, Присяжнюк Василий Алексеевич, Жогно Юрий Трофимович, Згуральский Петр Феодосиевич, Бортный Николай Александрович, Лысый Юрий Михайлович, Ковалык Иван Григорьевич, Шарыгин Александр Николаевич, Краснослабодцев Игорь Николаевич, Боровский Юрий Федорович, Краснослободцев Игорь Николаевич, Слюсаренко Анатолий Николаевич, Боголюбова Ольга Юриевна, Андриев Сергей Александрович, Андриев Георгий Александрович, Баштанар Александр Сергеевич, Березовский Николай Васильевич, Чоботай Николай Григорьевич, Бендас Татьяна Николаевна, Карпович Наталия Григорьевна, Гурина Людмила Викторовна, Фадеева Раиса Николаевна, Тарак Татьяна Ивановна, Лысак Лина Владимировна, Макогон Таисия Николаевна, Нистратова Галина Ивановна, Омельян Валентина Павловна, Романенко Елена Ивановна, Гандрабура Антонина Ивановна, Носик Валентина Ивановна, Дьяченко Надежда Сергеевна, Гармаш Анна Валерьевна, Гончарук Наталия Владимировна

с. Нерубайское
Ермилов Александр Александрович, Речич Валерий Петрович, Пасисниченко Николай Николаевич, Белинский Владимир Леонидович, Новиков Юрий Анатольевич, Волкова Ольга Сергеевна, Яворская Наталия Петровна, Коваленко Лилия Николаевна, Чернятынская Валентина Григорьевна

с. Прилиманское
Николаенко Николай Григорьевич, Плешко Владимир Николаевич, Семкин Сергей Викторович, Одностальченко Николай Викторович, Цицюрская Людмила Григорьевна, Гологузова Мария Александровна

пгт Любашевка
Покидько Юрий Николаевич, Лисовиченко Анатолий Владимирович, Тихов Леонид Иванович, Дзер Николай Владимирович, Долгий Леонид Григорьевич, Дубчак Владимир Леонидович, Теплицкий Виктор Васильевич, Чижов Сергей Николаевич, Шкрабак Николай Николаевич, Кордюк Владимир Васильевич, Дубчак Владимир Леонидович, Землянская Наталья Анатольевна, Шкурко Татьяна Ефимовна, Чудина Галина Петровна, Гладышева Наталья Тимофеевна, Чаглей Вера Васильевна, Кирилович Людмила Валентиновна, Шевченко Надежда Петровна, Завтони Анна Ивановна, Таран Светлана Алексеевна, Гаврищук Людмила Анатольевна, Любимова Людмила Андреевна, Завтони Анна Ивановна, Землянская Наталия Александровна

с. Троицкое
Тамоян Колоз Афоевич, Волков Владимир Ильич, Малаховский Юрий Иванович, Чебан Татьяна Максимовна, Охота Светлана Алексеевна, Чебан Татьяна Максимовна, Ковальчук Татьяна Михайловна, Пахолко Алла Константиновна

с. Малодолинское
Иожиця Вячеслав Константинович, Лелеко Николай Николаевич, Кириляк Виктор Михайлович, Панова Елена Тимофеевна

с. Красноселка
Шевчук Сергей Евстахович, Кальф Сергей Петрович, Питченко Алексей Григорьевич, Биленчук Сергей Юрьевич, Стороженко Виктор Александрович, Тришкина Людмила Павловна, Шалаева Татьяна Викторовна, Пянкова Наталия Федоровна, Пицык Надежда Васильевна, Дрофяк Светлана Анатольевна, Пастух Наталья Анатольевна

с. Ильичовка
Борденюк Петр Иванович, Мохов Виктор Павлович, Савицкая Ирина Владимировна

с. Корсунцы
Симонов Валерий Владимирович, Бондар Валерий Владимирович

пгт Суворово
Далаков Федор Степанович, Гусева Екатерина Сергеевна, Пейчева Анна Николаевна, Русева Светлана Ивановна

с. Кагарлык
Кольца Виктор Гаврилович

с. Глубокояр
Попик Юрий Михайлович, Адажиник Николай Семенович

с. Лабушное
Гончарук Петр Федорович, Каминный Станислав Григорьевич, Евтодий Александр Юхимович

пгт Теплодар
Коваленко Петр Дмитриевич, Марчук Григорий Иванович, Лихоступ Юрий Леонидович, Сарахман Валентина Александровна, Никитин Сергей Федорович, Герасютенко Николай Иванович, Белюга Георгий Данилович, Каракича Николай Федорович, Каннуников Сергей Михайлович, Коваленко Петр Дмитриевич, Буриловский Юрий Сергеевич, Скубий Иван Михайлович, Дрибноход Николай Иванович, Гусев Александр Николаевич, Шостаковский Владимир Владимирович, Гладун Василий Евгениевич, Назарова Нина Владимировна, Каушан Людмила Дмитриевна, Леонова Майя Леонидовна, Гидирим Нина Ивановна, Шахова Екатерина Михайловна, Баркоси Зинаида Васильевна, Холмова Ирина Борисовна, Мельникова Галина Константиновна, Фодченко Зинаида Ивановна, Журавель Татьяна Ивановна, Боркоси Зинаида Васильевна, Капак Людмила Николаевна, Денисенко Ольга Григорьевна, Романенко Мария Ивановна, Леонова Майя Леонидовна, Зарицкая Ирина Михайловна, Слызкая Майя Ивановна, Козеренко Валентина Ивановна, Стаценко Елена Васильевна, Мурга Любовь Ивановна, Крамер Ольга Ивановна

с. Перейма
Левицкий Григорий Андреевич, Коваль Валентина Ипполитовна, Левицкая Татьяна Алексеевна

с. Матросская
Правдиченко Александр Михайлович, Правдиченко Владимир Михайлович, Тутиков Петр Николаевич, Захарова Любовь Алексеевна

с. Степановка
Баргилевич Иван Агатович, Мазур Иван Дмитриевич, Малан Борис Георгиевич, Тарута Людмила Васильевна, Никитчук Людмила Сергеевна, Никитчук Людмила Сергеевна

пгт Александровка
Рог Анатолий Александрович, Андреев Валерий Владимирович, Тонайлов Юрий Викторович, Грачев Сергей Александрович, Теплов Василий Николаевич, Прищенко Александр Владимирович, Гандрабура Иван Иванович, Рябикова Елена Петровна, Иванич Людмила Поликарповна, Рыбина Лариса Анатольевна, Гордиенко Наталья Александровна, Вахновская Светлана Александровна, Гай Раиса Андреевна

г. Ананьев
Подлесный Сергей Анатольевич, Сандуленко Виктор Петрович, Козинский Александр Георгиевич, Никул Петр Андреевич, Сыдоревичь Анатолий Владимирович, Косогляденко Петр Андреевич, Дмитриев Николай Александрович, Романенко Лариса Георгиевна, Мунтян Татьяна Гавриловна, Лещенко Татьяна Юрьевна, Степанова Людмила Петровна, Приймак Людмила Ивановна, Воронюк Людмила Алексеевна, Машеровская Наталия Ивановна, Мельник Любовь Викторовна, Панасюк Надежда Ивановна, Ткач Любовь Федоровна, Короткевич Любовь Федоровна, Таран Валентина Васильевна

с. Петровка
Соболь Николай Николаевич, Стоянов Петр Васильевич, Гриньке Олег Иванович, Дигдан Александр Дмитриевич, Ковалева Валентина Николаевна, Витвицкая Галина Николаевна, Зузанская Галина Федосеевна, Дыма Светлана Григорьевна, Шевчук Татьяна Николаевна

с. Санжейка
Кондратюк Юрий Васильевич

с. Великоплоское
Демехин Виктор Васильевич, Долгополов Николай Васильевич, Перстнев Николай Иванович, Живора Петр Павлович, Очеретнова Александра Петровна, Жупанова Нина Ильевна

с. Холодная Балка
Коротыч Николай Николаевич, Марущак Лариса Павловна, Манько Людмила Петровна, Эйшмидт Надежда Владимировна, Стрельчук Галина Григорьевна, Кульчицкая Зинаида Павловна, Эйшмит Надежда Владимировна

с. Дубовое
Садилов Юрий Владимирович, Бризицкий Юрий Анатольевич

пгт Фрунзовка
Мустафаев Магомед-камиль Ахмедович, Палийчук Александр Николаевич, Радон Александр Митрофанович, Романов Сергей Юрьевич, Нетреба Татьяна Павловна, Кожухарь Татьяна Николаевна, Кукушкина Лариса Ивановна, Курманенко Наталья Ивановна

с. Конопляное
Чумаченко Андрей Петрович, Беспалый Николай Владимирович, Уманюк Александр Филиппович

с. Мариновка
Лукоцкий Иван Миронович

с. Жовтень
Бойко Василий Иванович, Богачев Сергей Владимирович, Богочов Сергей Владимирович, Диброва Валентина Михайловна

пгт Ширяево
Гладущенко Игорь Александрович, Слаблюк Юрий Алексеевич, Штепа Роман Валерьевич, Штепа Роман Валерьевич, Тайструк Николай Иванович, Чаричанская Любовь Георгиевна, Третяк Надежда Ивановна, Серженюк Наталия Петровна

с. Успеновка
Марков Иван Иванович, Тищенко Виталий Калинович

с. Новоградковка
Агрицкулесей Владимир Лукич, Кемпф Виктор Александрович, Юнакевич Анна Михайловна, Бреднева Тамара Борисовна, Фицер Ольга Степановна, Демчук Галина Ивановна

с. Усатово
Дривецкий Олег Андреевич, Поленов Владимир Русланович, Шушвар Анатолий Владимирович, Григорьев Игорь Владимирович, Ищенко Владимир Георгиевич, Левак Александр Григорьевич, Киянова Надежда Ивановна, Дефранко Валентина Федоровна, Ивониченко Наталия Валентиновна, Панченко Людмила Владимировна, Гавриленко Наталия Леонидовна, Марченко Татьяна Андреевна, Бегма Валентина Владимировна, Волик Татьяна Ивановна

с. Новосамарка
Яковлев Олег Евгеньевич, Карауш Татьяна Александровна, Бучацкая Мая Ивановна

с. Пионерское
Кудин Юрий Владимирович

с. Делень
Димитров Антон Федорович, Дондов Иван Дмитриевич, Караганчев Захарий Константинович, Инжестойкова Евгения Николаевна, Мераджи Евгения Николаевна

с. Надеждовка
Лыхо Иван Иванович

с. Вознесенка Первая
Елькин Виктор Петрович

с. Песчаная
Храпцун Виталий Борисович, Москалюк Виталий Владимирович, Иванов Петр Михайлович, Дидур Тамара Андреевна, Блихар Елена Ивановна

с. Оленевка
Спинул Александр Иванович

с. Муравловка
Дмитриев Андрей Евтихьевич, Леонов Александр Ниофантиевич

с. Камянка
Карлангыч Дмитрий Дмитриевич, Греков Иван Иванович, Добрев Федор Иванович, Сорока Валерий Петрович, Абдула Мария Петровна, Рубчева Мария Ивановна

с. Дмитровка
Балан Олег Аврамович, Пенов Георгий Иванович, Евчев Петр Васильевич, Топал Иван Михайлович, Джамалудинов Омаргаджи Гололович, Стоянов Георгий Константинович, Ташогло Михаил Иванович, Свяченый Юрий Анатольевич, Рокотянский Владимир Владимирович, Жердецкая Ольга Николаевна, Станчева Федора Ивановна, Станчева Феодора Ивановна, Калак Надежда Дмитриевна, Кедик Домникия Афанасьевна, Галынская Мария Ивановна, Галинская Мария Ивановна

с. Першотравневое
Павленко Петр Михайлович, Зайкин Владимир Владимирович, Чумаченко Леонид Иванович, Кваша Анатолий Аникеевич, Кваша Анатолий Аникиевич, Жук Вера Ивановна, Петровская Татьяна Михайловна, Пойда Надежда Яковлевна, Ротарь Елена Петровна, Бортновская Ольга Анатольевна, Прокопенко Людмила Константиновна

с. Карналеевка
Величко Николай Иванович, Страту Лариса Владимировна

с. Казацкое
Долготер Михаил Ильич, Иордан Юрий Онисимович, Дахновская Анна Васильевна

с. Балайчук
Острый Леонид Николаевич

с. Виноградное
Несмашный Анатолий Яковлевич, Захарчук Александр Иванович, Драна Вера Прокофьевна, Велева Зинаида Ивановна, Шаповалова Нина Сергеевна, Шаповалова Нина Сергеевна

с. Пужайково
Кушнир Владимир Андреевич, Рудой Степан Феофанович, Левицкий Валерий Леонтьевич, Буряк Надежда Григорьевна, Бондар Наталия Анатольевна

с. Броская
Касьянов Александр Николаевич, Гостев Георгий Васильевич, Маленький Юрий Аврамович, Колесниченко Елена Михайловна, Подзолкова Наталья Николаевна

пгт Таирово
Федоренко Юрий Владимирович

с. Павловка
Раца Валентин Иванович, Колесников Федор Федорович, Левченко Евгений Николаевич, Микулин Федор Савельевич, Павлова Алла Зиновьевна, Павлова Алла Зиновиевна

пгт Затишье
Шарабарин Сергей Викторович, Жемило Евгений Иванович, Романык Владимир Дмитриевич, Астафурова Нина Петровна, Лисунова Лариса Александровна, Крец Светлана Александровна, Гроза Наталия Васильевна

с. Ровно
Желяпов Петр Георгиевич

с. Петросталь
Папуров Иван Борисович

с. Николаевка
Крохмаль Александр Николаевич, Кильянов Николай Владимирович, Гуляев Валерий Аркадиевич, Полюганич Николай Михайлович, Горелова Наталья Ивановна, Шевченко Наталья Николаевна, Чуперка Евгения Анатольевна, Алексеенко Ольга Владимировна, Клименко Валетина Афанасьевна

с. Малоярославец Первый
Дудка Михаил Омельянович

с. Лесное
Щербина Владимир Васильевич

п. Розовка
Столярчук Николай Иванович, Попов Николай Иванович, Телепан Савва Гаврилович

с. Концеба
Мельниченко Олег Иванович

с. Каменное
Прач Александр Тимофеевич

с. Байбузовка
Полищук Юрий Алексеевич

пгт Николаевка
Папук Сергей Николаевич, Ромчак Анатолий Дмитриевич, Мосейчук Анатолий Петрович, Чаловская Людмила Ивановна, Логвинова Галина Анатольевна, Варчук Валентина Викторовна, Гаврищук Светлана Лаврентьевна, Бандуристая Ольга Александровна

с. Лиманское
Андрияш Василий Николаевич, Белалы Валентин Константинович, Панка Иван Михайлович, Сырбу Иван Дмитриевич, Санду Александр Семенович, Белалы Мария Павловна, Белали Мария Павловна

с. Кирово
Тихоход Евгений Тарасович, Савицкий Владимир Владимирович, Замрий Валентина Николаевна

пгт Овидиополь
Леонович Сергей Михайлович, Аносов Александр Александрович, Мойсеев Николай Федорович, Штукановский Николай Андреевич, Мойсеев Николай Федорович, Никитюк Юрий Федорович, Тутевич Александр Анатольевич, Ковальчук Людмила Владимировна, Резникова Екатерина Ивановна, Лойтра Нина Павловна, Ляшенко Галина Владимировна, Соломка Мария Владимировна, Кузик Наталья Николаевна, Остроущенко Галина Андреевна, Самисько Геннадий Владимирович, Самисько Геннадий Володмировна, Малис Татьяна Станиславовна

с. Ставрово
Чуприна Владимир Валентинович, Сокур Галина Николаевна, Задирака Наталья Михайловна

с. Каланчак
Беженар Иван Иванович, Половнюк Виктор Федорович, Ткаченко Валентина Григорьевна

с. Кирнички
Недов Федор Михайлович, Нейчева Анна Ивановна, Драндарь Екатерина Харитоновна

пгт Петровка
Гоцелюк Николай Николаевич, Волков Вячеслав Валериевич, Пакис Николай Иванович, Пакис Николай Франкович, Сушко Анатолий Анатольевич, Тютюнко Владимир Васильевич, Сорокендя Олег Степанович, Тезикова Ирина Вячеславовна, Кириенко Рита Александровна, Сулыма Лариса Васильевна

с. Павлинка
Лушников Евгений Викторович

с. Курортное
Самборский Сергей Григорьевич, Кириленко Николай Дмитриевич, Кузьменко Виктор Трофимович

пгт Цебриково
Тушич Владимир Михайлович, Скарецкий Владимир Йосифович, Гранат Виктор Николаевич

с. Приморское
Кузьменко Николай Павлович, Головков Сергей Федорович, Лазарян Маис Грантович, Черенков Григорий Николаевич, Громык Галина Николаевна, Сирота Любовь Сизоновна, Сирота Любовь Сазоновна, Лобачева Полина Александровна, Ломовая Мария Владимировна, Мартынова Любовь Николаевна

с. Садовое
Липецкий Николай Ефимович, Чабан Татьяна Маркияновна, Паулеско Нина Васильевна, Зражевская Галина Ивановна

с. Гольма
Руденко Александр Николаевич, Тодоренко Лариса Петровна, Шендерук Валентина Федоровна

пгт Авангард
Байдан Борис Владимирович, Алексеев Вячеслав Николаевич, Романюк Дмитрий Михайлович, Лопатюк Валентина Ивановна, Грек Галина Ивановна

с. Кислица
Левандовский Олег Константинович, Кружилин Андрей Львович, Роман Игорь Ерихович, Мельникова Лариса Гавриловна, Ланцова Надежда Ивановна, Яковенко Лариса Пантелеевна, Регулян Нина Яковлевна

с. Новая Дофиновка
Брюшко Николай Петрович

с. Ульяновка
Антонюк Сергей Никитович

с. Покровка
Казаны Григорий Федорович, Глизнуца Геннадий Александрович, Виеру Виктория Степановна, Внеру Виктория Степановна

с. Новониколаевка
Масленников Сергей Филиппович, Алексеева Людмила Ефимовна, Катаранчук Виктория Владимировна

с. Озерное
Арыку Александр Михайлович, Севастьян Прокоп Петрович, Козьма Иван Трофимович, Арыку Григорий Федорович, Дичияну Иван Константинович, Герги Елена Андреевна, Чепой Евгения Дионисовна, Бартяну Анна Антоновна, Бартяну Анна Антоновна, Мирча Степанида Васильевна, Тимофеенко Валентина Дмитриевна

с. Крутояровка
Окишор Семен Георгиевич, Цуркан Иван Ильич, Гувир Анатолий Гаврилович, Калмык Нина Ильевна, Кабак Раиса Михайловна

с. Красная Коса
Фрунза Сергей Андреевич, Андреева Светлана Сергеевна, Мелихова Елена Юрьевна

с. Полянецкое
Агакарян Мкртыч Размикович

с. Голица
Белиогло Михаил Николаевич

с. Перелеты
Мельник Георгий Давидович, Гандрабура Виктор Петрович

с. Веселый Кут
Булмага Тимофей Васильевич, Конотопенко Руслан Александрович, Фрунза Лидия Петровна

с. Новые Шомполы
Легкий Юрий Анатольевич, Пушкарь Сергей Иванович, Ерасов Юрий Александрович

с. Днестровец
Корачабан Василий Григорьевич

пгт Серпневое
Тодорогло Николай Григорьєвич, Киров Виктор Кириллович, Питель Татьяна Владимировна, Полякова Анна Васильевна

пгт Зеленогорское
Швецов Леонид Аркадьевич, Хлебодарова Майа Анатольевна, Хлебодарова Майя Анатольевна, Хлебодарова Майя Анатольевна

с. Трудовое
Гуцан Василий Дмитриевич, Гаврилюк Раиса Николаевна, Пенко Светлана Поликарповна

с. Новосельское
Дунав Юрий Николаевич, Ким Виля Иннокентиевич, Черней Мария Петровна

с. Гвоздавка Вторая
Унгуряну Григорий Андреевич, Копиця Лариса Степановна

с. Майори
Дуняшев Валентин Владимирович, Москвичев Сергей Владимирович, Семенюк Владимир Иванович

с. Шабо
Посмиченко Сергей Иванович, Выходченко Геннадий Петрович, Фаураш Степан Георгиевич, Фаураш Степан Григорьевич, Чебаненко Нина Ивановна, Лафазан Людмила Владимировна, Орленко Светлана Андреевна, Бодя Марина Николаевна, Чернега Ирина Владимировна, Почекайло Антонина Ивановна

с. Косовка
Санду Петр Михайлович

с. Сафьяны
Порошенко Владимир Иванович, Мельник Анатолий Иванович, Якименко Евгений Михайлович

с. Новая Некрасовка
Видинеев Игорь Тимофеевич, Видинеев Игорь Тимофеевич

с. Котовка
Крыницын Василий Иванович, Кияновский Тимофей Филофилович

с. Протопоповка
Дорошенко Сергей Иванович

с. Вольное
Иоргачев Степан Константинович, Бандурская Любовь Степановна, Дрангой Лариса Григорьевна

с. Колисное
Караулан Александр Васильевич, Попов Константин Петрович, Комаров Иван Иванович, Галюров Юрий Зиновьевич, Галюров Петр Зиновьевич, Македонская Любовь Ивановна, Димова Светлана Анатольевна

с. Меняйловка
Чеботарь Николай Нифонович, Орловская Тамара Профировна, Бурлак Домникия Ивановна

с. Дубиновое
Бурык Владимир Леонидович, Маланичь Сергей Дмитриевич, Лопатень Михаил Николаевич, Соловей Николай Сергеевич

с. Агафьевка
Зинченко Анатолий Петрович, Лысейко Василий Федорович

с. Кричуново
Гайворонский Юрий Николаевич, Марчук Надежда Викторовна

с. Роксоланы
Бескровный Павел Иванович, Ткач Ольга Юрьевна, Сирота Татьяна Васильевна

с. Десантное
Каменчук Анатолий Григорьєвич, Крамарь Юрий Иванович, Красна Наталия Ивановна, Горлова Наталья Афанасьевна, Коменчук Анатолий Григорьевич

с. Богатое
Пинтийский Василий Павлович, Безрукав Георгий Георгиевич, Доброва Вера Ивановна, Владинова Домникия Павловна, Георгиця Нина Васильевна, Дамаскин Анна Петровна

с. Малиновка
Пастухов Анатолий Викторович

с. Быкоза
Михайловский Виктор Григорьевич

с. Розквит
Фаюк Виктор Владимирович, Борисюк Анатолий Владимирович, Салдугей Анатолий Андреевич

с. Граденицы
Перекитный Николай Семенович, Тараненко Владимир Павлович, Тараненко Владимир Павлович, Склярова Людмила Николаевна, Комарова Ольга Федоровна, Вдовина Татьяна Владимировна

с. Ананьев
Балан Николай Алексеевич, Осадчий Сергей Иванович, Косюга Василий Иванович, Чеботарь Николай Александрович, Чоботар Николай Александрович, Осадчий Виктор Георгиевич, Осадчий Виктор Григорьевич, Чебан Елена Александровна, Бондаренко Евгения Николаевна, Баганец Вера Владимировна, Братько Раиса Сергеевна, Болндырева Татьяна Петровна, Попаденко Надежда Антоновна

с. Дунайское
Гроссу Спиридон Захарович

с. Мирнополье
Худинец Алексей Григорьевич, Исак Анатолий Михайлович, Проданов Василий Афанасьевич, Васина Роман Владимирович, Клевец Надежда Ивановна, Швец Валентина Дмитриевна, Подуст Валентина Дмитриевна, Чебан Людмила Михайловна

с. Новоселовка
Матеранский Анатолий Васильевич, Пелин Иван Григорьевич, Флоря Андрей Якимович, Ильин Сергей Николаевич, Киреу Георгий Иванович, Могорян Иван Федосеевич, Гапоненко Иван Андреевич, Кодимская Людмила Александровна, Нагорная Наталия Ивановна

с. Липецкое
Бытко Анатолий Зиновьевич, Базга Василий Антонович, Чашурин Валерий Яковлевич, Ботнарь Светлана Петровна, Плугарева Дина Михайловна, Борта Мария Сергеевна, Тиора Валентина Филипповна

с. Долинское
Замфира Михаил Иванович, Игнатенко Николай Иванович, Нимиренко Анатолий Степанович, Нимеренко Анатолий Степанович, Стоев Иван Петрович, Борончук Лидия Петровна, Сорочан Александра Петровна, Бакума Галина Алексеевна, Думитрашко Елена Николаевна

с. Прямобалка
Ковалеску Валерьян Викторович

с. Роздол
Белоус Сергей Владимирович, Алферова Валентина Петровна, Доньченко Людмила Фридриховна

с. Калчевая
Мавров Борис Георгиевич, Петров Виталий Георгиевич, Пирков Георгий Михайлович, Касим Георгий Афанасьевич, Бундева Татьяна Людвиговна, Деревенская Мария Дмитриевна, Маркова Людмила Петровна

с. Ореховка
Танасов Илья Степанович, Христов Михаил Георгиевич, Илиев Михаил Иванович, Иванов Дмитрий Николаевич, Иванов Анатолий Дмитриевич, Волков Иван Иванович, Попов Степан Иванович, Постол Мелания Дмитриевна, Станкова Мария Васильевна

с. Благодатное
Сидорчук Юрий Иванович

с. Сербы
Билоконь Борис Леонтьевич, Билоконь Николай Иванович

с. Будеи
Мукан Николай Васильевич, Селецкая Нина Федоровна

с. Грабово
Малиновский Владимир Николаевич

с. Гулянка
Мельниченко Виктор Федорович, Сардар Юрий Васильевич

с. Дальник
Линкарь Юрий Аркадьевич, Коломийчук Октавян Флорович, Лозовская Ирина Александровна

с. Надлиманское
Бадика Александр Сергеевич, Гаева Валентина Николаевна

с. Доброалександровка
Шандро Михаил Георгиевич, Чеботарь Анатолий Ильич, Чеботарь Юрий Ильич, Мамаджанов Бахадыр Джумайевич, Захаренко Наталия Семеновна

с. Староселье
Цокан Владимир Антонович, Ексарь Илья Митрофанович, Ескарь Илья Митрофанович, Гуцу Мария Денисовна

с. Иванчанка
Тарлэв Николай Георгиевич

с. Высочанское
Черноморец Иван Семенович, Ботезат Владимир Сергеевич

с. Желтый Яр
Бурдужа Вячеслав Степанович, Федоров Александр Николаевич, Райлян Светлана Викторовна, Райлян Светлана Викторовна

с. Кочковатое
Власов Владимир Васильевич, Бородатенко Валерий Иванович, Дунев Михаил Михайлович, Бурдужа Надежда Ивановна

с. Старые Маяки
Выклюк Александр Степанович, Гончарук Любовь Ивановна

с. Фонтанка
Аверьянов Владимир Николаевич, Герасимов Сергей Валентинович, Качанов Олександр Владимирович, Шапошникова Ольга Борисовна, Гоцуляк Ирина Владиславовна

с. Ганно-Покровка
Гончарук Сергей Иванович

с. Струмок
Никитенко Федор Артемович

с. Базарянка
Коняев Сергей Васильевич, Альхимович Андрей Петрович, Альхимович Юлия Петровна

с. Глубокое
Чеботару Борис Евгеньевич

с. Петропавловка
Сафонов Николай Иванович

с. Сергиевка
Дроздов Юрий Андреевич, Слипко Анатолий Леонтьевич, Сергиенко Степанида Степановна

с. Забары
Баргамон Юрий Иванович

с. Заря
Златов Георгий Иванович, Тропанец Петр Михайлович, Нейкова Надежда Михайловна, Янева Анна Ефимовна

с. Пасечное
Георгиев Николай Николаевич, Кливец Надежда Ивановна, Клевец Надежда Ивановна, Пономарюк Татьяна Ефимовна

с. Яковлевка
Лищенко Юрий Владимирович, Люба Людмила Григорьевна

с. Новые Чобручи
Врублевский Владимир Иванович

с. Левадовка
Майстренко Владимир Петрович

с. Дигоры
Крушельницкий Николай Николаевич

с. Антоновка
Андреев Александр Васильевич, Тульченко Юрий Васильевич, Никифоров Юрий Васильевич

с. Топали
Хливнюк Юрий Анатольевич, Нерпий Раиса Викторовна, Нерпий Раиса Викторовна

с. Баштанков
Стафийчук Николай Васильевич, Бабин Николай Михайлович, Стафийчук Александр Якович, Гуркало Андрей Васильевич, Погоролюк Ольга Сергеевна

с. Малая Слободка
Антонюк Юрий Николаевич

с. Загнитков
Войчишен Юрий Андреевич, Софич Виталий Петрович, Суботовский Владимир Петрович, Могилевский Владимир Иванович

с. Незаможник
Якимчук Василий Пантелеевич

с. Великокомаровка
Басаев Юрий Владимирович, Бацанюк Сергей Иванович, Власов Сергей Васильевич, Левчик Галина Викторовна

с. Салганы
Трохимчук Петр Евгеньевич, Спиндовский Сергей Борисович, Лабунец Любовь Николаевна

с. Александровка
Георгиев Иосиф Пантелеевич, Чебан Сергей Павлович, Харченко Александр Григорьевич, Волянский Антон Николаевич, Стратан Нина Дорофеевна, Головйова Нина Дорофеевна, Василиогло Ирина Федоровна, Занфираки Мария Степановна, Осупенко Алена Петровна, Маловичко Елена Петровна, Дудченко Наталья Ивановна, Нагорная Антонина Александровна

с. Криничное
Плачков Федор Георгиевич, Плачков Феодосий Георгиевич, Димов Иван Иванович, Трандафилов Семен Семенович

с. Новые Трояны
Горбан Михаил Игнатович, Домущи Георгий Иванович, Богданов Иван Петрович, Горбан Михаил Игнатьевич, Галкин Иван Федотович, Бончева Анна Ивановна, Дудуш Мария Михайловна

с. Василевка
Пельтек Георгий Панасович, Пельтек Георгий Афанасьевич, Мирчев Георгий Викторович, Волков Иван Николаевич, Степанов Иван Иванович, Ступак Владимир Николаевич, Шиховцов Николай Иванович, Пасечник Николай Владимирович, Деминский Владислав Брониславович, Полтарескул Антонина Григорьевна, Бойчева Килина Георгиевна, Мыхайлуца Нина Пантелеевна, Медведенко Валентина Ивановна, Мыхайлуца Нина Пантелеевна

с. Нейково
Тимченюк Виктор Кузьмич

с. Анатольевка
Рудаков Владимир Михайлович, Мыгуш Валентина Степановна, Шатковская Татьяна Евгеньевна

пгт Сарата
Савчук Анатолий Иосифович, Яценко Василий Анатольевич, Дядченко Любовь Ивановна, Буимова Валентина Константиновна, Бобровник Татьяна Леонидовна

с. Новая Григоровка
Плаю Николай Георгиевич

пгт Черноморское
Ружин Александр Вячеславович, Коваль Святослав Васильевич, Тумаш Иван Степанович, Танасийчук Татьяна Александровна, Пыско Наталья Николаевна, Чернова Екатерина Васильевна, Карась Любовь Евгеньевна, Карась Любовь Евгеньевна, Горбатюк Валентина Ивановна, Пыско Наталья Николаевна, Полищук Людмила Георгиевна, Сосновских Татьяна Кузьминична

п. Оксамитное
Смирнов Владимир Николаевич, Артеменко Валентина Ивановна, Попова Надежда Владимировна

с. Железнодорожное
Алавацкий Владимир Иванович, Панаетов Степан Георгиевич, Тодорова Валентина Васильевна

с. Старая Некрасовка
Билан Геннадий Михайлович, Колесникова Татьяна Петровна, Маслова Клавдия Георгиевна, Муравлева Валентина Борисовна, Боровская Луиза Алексеевна

п. Зеленополье
Дигдан Александр Дмитриевич

с. Нагорное
Нанковский Степан Николаевич, Маврова Елена Константиновна, Дерменжи Виктория Николаевна

п. Борщи
Осадчий Дмитрий Федорович, Гоян Виктор Николаевич, Дьяченко Надежда Михайловна, Балан Татьяна Александровна

с. Ларжанка
Шляхтицкий Василий Яковлевич, Мазуренко Лидия Михайловна, Шевченко Елена Петровна

с. Городное
Иовчев Василий Николаевич, Алавацкий Петр Петрович, Нику Федор Павлович, Иванова Зиновия Михайловна, Коева Александра Степановна, Кацарская Нина Ивановна, Гайдаржи Мария Ивановна

с. Бритовка
Скисов Игорь Борисович, Пашаков Юрий Степанович, Паршава Юрий Степанович, Бабич Марина Федоровна, Алексеенко Наталья Георгиевна, Алексеенко Наталия Георгиевна, Николаенко Ира Николаевна, Николаенко Ирина Николаевна

с. Новоалександровка
Петраки Константин Николаевич, Бондаренко Надежда Ильинична

с. Соболевка
Яницкий Анатолий Михайлович

с. Котловина
Остапенко Юрий Васильевич, Лефтерова Полина Ильинична

с. Русская Слободка
Панькив Владимир Ильич, Паньков Владимир Ильич

с. Шевченково-Кут
Гринюк Игорь Петрович

с. Комишевка
Мунтян Михаил Георгиевич, Гуцу Федор Никифорович, Гуцу Михаил Иосифович, Тостоган Наталья Акимовна

с. Кубанка
Путынэ Николай Лукьянович, Гайдаржи Светлана Прокофьевна

с. Соше-Островское
Тышлер Анатолий Николаевич

пгт Затока
Кучер Юрий Иосифович, Сосновская Наталия Николаевна, Левенец Галина Евгеньевна

с. Приозерное
Столярик Игорь Анатольевич, Семков Игорь Васильевич, Козьма Надежда Тимофеевна, Пожар Елена Ивановна

с. Пирожная
Курка Леонтий Трофимович, Пенчак Анатолий Владимирович, Курка Леонтий Трофимович, Пантелишен Сергей Николаевич, Каган Галина Ивановна

с. Новосавицкое
Лежепеков Алексей Викторович

с. Малоплоское
Дубровин Николай Афанасьевич

пгт Великая Михайловка
Денисяк Николай Григорьевич, Власенко Федор Лаврентьевич, Ильяшенко Григорий Викторович, Яворская Светлана Ивановна, Кириченко Пелагея Петровна

с. Долинка
Хан-ака Хамидуллах , Хан-ака Хамидуллах , Кедик Раиса Викторовна

с. Новая Ивановка
Чичан Василий Васильевич, Арнаут Полина Георгиевна, Недельчева Анна Леонидовна, Минковская Людмила Юриевна, Недова Валентина Ивановна

с. Привольное
Петушкан Александр Михайлович

с. Червонознаменка
Кис Виталий Борисович, Кочегаров Виктор Борисович, Кисс Виталий Борисович, Воробей Светлана Викторовна, Ацабрика Светлана Николаевна, Кирилова Светлана Николаевна, Бащак Любовь Алексеевна

с. Новопетровка
Анисей Сергей Викторович, Борисевич Елена Петровна

с. Алексеевка
Гарам Александр Степанович, Рудой Анатолий Иванович, Павленко Лариса Ивановна, Журавель Наталья Анатольевна, Грабенко Людмила Валентиновна, Кирьева Антонина Николаевна, Лудкова Тамара Геннадьевна, Болила Любовь Ивановна, Нехаенко Галина Владимировна, Грудка Любовь Ивановна

с. Федоровка
Дыщук Анатолий Леонидович

пгт Лиманское
Кекин Александр Николаевич, Качуровский Анатолий Григорьевич, Фимимоненко Владимир Николаевич, Филимоненко Владимир Николаевич, Тарасова Галина Викторовна, Василив Алла Ивановна, Деребчинская Лариса Алексеевна, Шапошникова Светлана Еремеевна, Невмержицкая Наталия Ивановна

с. Петровское
Золотогурский Игорь Юрьевич, Золотогурский Игорь Юриевич, Кушниренко Виктор Михайлович, Колесников Петр Юхимович, Рогальская Надежда Леонидовна

с. Табаки
Турчин Панас Пантелеевич, Радев Юрий Дмитриевич, Кулинская Екатерина Ильинична

с. Ильинка
Бондарчук Сергей Николаевич, Бондарчук Владимир Николаевич, Глотенко Николай Александрович, Цапок Светлана Петровна, Мельник Ольга Трофимовна, Адмиральский Ольга Николаевна

с. Яски
Берестенко Борис Александрович, Кириченко Станислав Петрович, Акименко Тамара Назаровна

с. Новопетровка Первая
Тимощук Петро Петрович, Копайгора Галина Ивановна, Бойченко Галина Ивановна

с. Каири
Олиферчук Юрий Витальевич

с. Настасьевка
Лукашевич Валентин Александрович, Лукашевич Виктор Александрович

с. Старые Трояны
Михайлов Иван Николаевич, Проданова Анна Дмитриевна, Демир Ольга Анатольевна

с. Ракулово
Бондар Николай Степанович

г. Татарбунары
Никитенко Михаил Кондратович, Гусаренко Николай Васильевич, Давид Александр Леонидович, Дуденко Владимир Дмитриевич, Бойко Сергей Федорович, Белоус Александр Борисович, Урсу Филипп Теофанович, Гербей Надежда Ивановна, Кириленко Валентина Ярославовна, Романюк Ольга Петровна

с. Кордон
Гуменный Сергей Александрович, Пукиш Александр Михайлович, Микитчук Надежда Григорьевна

с. Бранкованово
Должанский Виктор Сергеевич

пгт Красные Окны
Шиманский Василий Николаевич, Унгуряну Виктор Иванович, Костюк Наталья Николаевна, Никитена Ольга Николаевна, Ильина Людмила Тимофеевна, Кузьменко Алла Сергеевна, Белая Ольга Анатольевна, Майданюк Анна Андреевна

с. Русскоивановка
Монченко Иван Васильевич, Крецу Лидия Петровна

с. Задунаевка
Николов Иван Матвеевич, Апостолов Иван Степанович, Градескова Анна Дмитриевна

с. Червоный Яр
Пелаев Юрий Степанович, Брынзарей Мая Георгиевна, Брынзарей Майя Георгиевна

с. Волковское
Бакало Владимир Иванович

с. Волова
Олийнык Сергей Иванович

п. Шевченково
Шпиндицкий Сергей Иванович, Кизяева Нина Ивановна, Кузяева Нина Ивановна

с. Помазаны
Колымага Василий Викторович

пгт Коминтерновское
Моренко Владимир Владимирович, Максимчук Иван Дмитриевич, Михальский Александр Сергеевич, Баргилевич Иван Игнатьевич, Максименко Александр Павлович, Хоменко Анатолий Владимирович, Плотник Наталия Васильевна, Горбай Наталия Степановна, Безверхняя Алла Федоровна

пгт Ивановка
Черепуха Николай Сергеевич, Гоцуленко Вера Васильевна, Мамотенко Ольга Федоровна, Маматенко Ольга Федоровна, Савочкина Наталия Ивановна

п. Степовое
Рылов Александр Степанович, Жакун Светлана Ивановна, Калиновская Татьяна Михайловна, Лешех Зинаида Григорьевна

с. Кучурган
Пальшин Андрей Юрьевич, Крикунова Татьяна Ивановна, Почтарь Елизавета Алиевна

с. Новоелизаветовка
Питушкан Василий Васильевич

с. Выгода
Кондратюк Василий Ильич, Верстов Николай Георгиевич, Верстов Николай Геогиевич

п. Усатово
Кондратюк Василий Ильич, Быкова Мария Степановна, Гавриленко Наталья Леонидовна, Доцуленко Любовь Демьяновна, Никитчук Татьяна Игнатьевна, Бедрик Мария Владимировна, Удалова Наталия Дмитриевна, Удалова Наталия Дмитриевна

с. Ленино
Сикаченко Александр Григорьевич, Гуменюк Людмила Ивановна

с. Борисовка
Руденко Василий Николаевич, Федоркан Николай Иванович, Калин Вера Дементьевна

с. Визирка
Тышкевич Василий Александрович

пгт Хлебодарское
Кочетков Виктор Иванович, Соболевская Валентина Петровна, Овчаренко Людмила Михайловна, Таранюк Галина Борисовна, Таранюк Галина Борисовна, Соболевская Валентина Петрвнаи

с. Викторовка
Литвиненко Николай Константинович, Деордица Иван Иванович, Бушняга Татьяна Григорьевна, Уткина Татьяна Васильевна

пгт Новые Беляры
Верескун Иван Емельянович

с. Сербка
Чернюк Николай Григорьевич, Ярош Валерий Дмитриевич, Тихоненко Наталия Григорьевна, Тихоненко Наталия Григорьевна, Тихоненкова Наталия Григорьевна

с. Писаревка
Спивак Виктор Иванович, Гойванюк Николай Григорьевич, Мышако Елена Федоровна

с. Благоево
Киран Борис Григорьевич, Петренко Мария Ивановна

с. Янишовка
Пантелей Василий Деонисович

с. Бецилово
Магац Борис Иванович

с. Новоконстантиновка
Слюсаренко Сергей Федорович, Павлюк Евдокия Константиновна

п. Светлое
Шишаков Виктор Гаврилович, Иванова Надежда Ивановна

с. Обжилое
Харжевский Юрий Сергеевич, Добуляк Мария Ивановна

с. Крыжановка
Лавренко Виктор Владимирович, Гниданик Игорь Ярославович, Щербаков Анатолий Павлович, Асманская Лариса Константиновна, Панченко Ирина Анатольевна, Притуляк Алла Павловна, Капурова Наталья Владимировна

с. Теплица
Остапюк Владимир Владимирович, Пейчева Зинаида Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Даниленко Сергей Георгиевич

с. Цехановка
Цопа Ольга Ивановна

с. Бобрик Второй
Низькохат Сергей Владимирович, Биливский Борис Васильевич, Радевич Татьяна Гавриловна

с. Червоноармейское
Кальчев Иван Петрович, Бальжик Георгий Георгиевич, Чекал Галина Николаевна, Алексеева Килина Филипповна, Алексеева Акулина Филипповна, Колева Елена Панасовна, Бошкова Мария Васильевна, Иорданова Лариса Николаевна

с. Гаевка
Соломон Анатолий Ильич

пгт Березино
Радов Василий Георгиевич, Влащицкий Анатолий Степанович, Засядько Юрий Витальевич, Фрунзе Лидия Семеновна

с. Нестойта
Чуприн Павел Владимирович, Мемей Мария Васильевна, Чериченко Мария Якимовна, Черниченко Мария Якимовна

с. Балково
Галац Николай Михайлович

с. Переможное
Остапенко Анатолий Владимирович

с. Солтановка
Швецов Леонид Аркадьевич, Савочкина Наталия Ивановна

с. Белолесье
Кирлиг Николай Сергеевич, Сивоконь Любовь Васильевна, Белая Феодосия Павловна

п. Гвардейское
Селюнина Валентина Марьяновна, Деревянко Валентина Ивановна, Вербецкая Валентина Ивановна

с. Вапнярка
Черняк Вадим Витальевич, Коростова Ирина Борисовна

с. Заречное
Мындру Александр Викторович

с. Семеновка
Бабенко Станислав Николаевич, Орябинская Алла Ивановна

с. Станиславка
Васьковский Николай Владимирович, Ходюк Галина Владимировна, Новосельская Нина Владимировна, Фролова Мария Владимировна, Шульга Надежда Антоновна, Бойченко Надежда Николаевна

с. Черная
Горецкий Александр Яковлевич, Урсатий Григорий Владимирович, Урсатий Наталия Александровна, Бойченко Надежда Николаевна

с. Приволье
Цуканов Николай Маркович

с. Тригради
Полищук Виталий Николаевич

с. Онисково
Потлов Михаил Васильевич

с. Свердлово
Попов Геркулес Павлович, Подосенова Светлана Алексеевна

с. Барабой
Кушко Юрий Иванович, Бевз Антонина Николаевна

с. Тузлы
Доничь Юрий Петрович, Донич Юрий Петрович, Донич Юрий Петрович, Мырза Ирина Генадиевна, Мырза Ирина Геннадиевна, Высоцкая Татьяна Евгеньевна, Завгородняя Татьяна Евгеньевна, Сидорова Людмила Дмитриевна

с. Михайловка
Костенко Юрий Кириллович, Колесниченко Елена Владимировна

с. Селивановка
Кострицкий Сергей Николаевич

с. Мизикевича
Голдырев Александр Анатольевич

с. Веселая Долина
Тарасенко Иван Петрович, Кислюк Людмила Ивановна, Гуля Людмила Ивановна

с. Жеребково
Буглак Николай Дмитриевич, Громлюк Сергей Владимирович, Бердниченко Александр Ильич, Драчук Людмила Викторовна

с. Ивановка
Чабаненко Юрий Сидорович

с. Новая Кульна
Балтян Сергей Николаевич

с. Монаши
Цветков Вячеслав Николаевич, Бондаренко Валентина Ивановна, Цветкова Валентина Ивановна

с. Каменское
Чобанзаде Чингиз Сафар оглы, Кохненко Раиса Николаевна

пгт Слободка
Персидский Юрий Михайлович, Борийчук Любовь Николаевна, Кропачева Светлана Яковлевна, Мереуца Дора Николаевна, Яворская Елена Алексеевна

с. Гандрабури
Кердивар Леонид Николаевич, Ткач Мария Тимофеевна

с. Лидовка
Дондя Петр Григорьевич

с. Новосветовка
Панюшкин Александр Владимирович, Красюк Юрий Иванович

с. Маяки
Слюсаренко Григорий Григорьевич, Кудряшов Александр Владимирович, Ковалева Татьяна Анатольевна, Караваева Елена Михайловна, Иванова Татьяна Николаевна, Шабленко Татьяна Александровна

с. Молодежное
Канир Игорь Николаевич, Будиловская Валентина Дмитриевна

с. Абрикосово
Моток Юрий Георгиевич

с. Саханское
Олийнык Владимир Николаевич

с. Косы
Шаганенко Владимир Дмитриевич

с. Новоукраинка
Медвидь Станислав Николаевич, Медведь Станислав Николаевич

с. Новая Долина
Чоботар Александр Анатольевич

с. Шимково
Талпэ Владимир Кириллович

с. Маразлеевка
Уманцев Валерий Денисович

с. Довжанка
Баштан Анатолий Григорьевич, Рыбак Раиса Ивановна, Ниделько Раиса Ивановна

с. Онилово
Снисаренко Юрий Александрович

с. Сухой Лиман
Чубарь Людмила Леонидовна, Чубар Людмила Леонидовна

с. Кошарка
Кущак Галина Леонидовна

с. Амбаров
Самохина Татьяна Леонидовна, Чуприна Надежда Григорьевна, Свирид Галина Михайловна

с. Долиновка
Брагуца Наталья Павловна, Брагуца Наталия Павловна

с. Выгон
Белокуренко Галина Петровна, Кушнир Людмила Григорьевна

с. Борщи
Мазур Ольга Степановна

с. Чернечье
Кантанович Антонина Владимировна, Никитюк Екатерина Юриевна

с. Милиардовка
Ткаченко Валентина Леонидовна

с. Гвоздавка Первая
Диденкул Нина Анатольевна

с. Великомарьяновка
Чибукова Светлана Николаевна

с. Вознесенка Вторая
Ворникова Евдокия Дмитриевна, Сараин Зинаида Дмитриевна

с. Марьяновка
Каушан Елена Петровна

с. Пасицели
Загороднюк Лариса Михайловна

с. Вербово
Мунтяну Людмила Ивановна

с. Боярка
Котенко Майя Владимировна

с. Адамовка
Урсу Евгения Федоровна, Марчук Надежда Викторовна, Катющева Тамара Валентиновна

с. Яринославка
Сиротюк Наталия Владимировна

с. Путевое
Лабуда Анна Васильевна

с. Севериновка
Дойсан Неля Павловна

с. Утконосовка
Гергишан Василина Петровна, Аржинт Елена Георгиевна, Новчу Наталья Федоровна, Даки Мария Васильевна

с. Байтали
Степул Галина Михайловна, Марцийчук Василина Николаевна

с. Красное
Кичук Валентина Петровна, Яной Раиса Николаевна, Огурцова Раиса Николаевна, Иваницкая Иванна Матвеевна

с. Первомайское
Турчак Ольга Анатольевна, Шоп Татьяна Леонидовна

с. Прохорово
Гоцуленко Вера Васильевна

с. Семено-Карповка
Кутафина Надежда Сергеевна

с. Кохановка
Середа Татьяна Сергеевна

с. Беленькое
Моношаг Наталья Степановна

с. Главани
Настрадин Валентина Ивановна, Танасова Мария Федоровна

с. Климентово
Грысюк Валентина Михайловна

с. Демидовка
Кукош Пелагея Филимоновна

с. Богуново
Щерба Валентина Хрестиановна

с. Яровое
Мержан Мария Николаевна

с. Неделково
Тарасюк Валентина Станиславовна

с. Лощиновка
Милютина Ирина Юриевна, Далакова Римма Валентиновна, Абрамова Ольга Александровна

с. Сухомлиново
Яким Елизовета Степановна, Яким Елизавета Степановна, Яким Елизавета Степановна

с. Калантаевка
Добровольская Елена Николаевна

с. Новопетровка Вторая
Заика Татьяна Николаевна

с. Спаское
Сукманская Наталья Александровна

с. Плачинда
Чернега Мария Антоновна

с. Ройлянка
Завеля Мария Ивановна, Куба Надежда Степановна

с. Негровое
Поволой Людмила Никифоровна, Никулеску Евгения Ивановна, Никулеско Евгения Ивановна

с. Введенка
Мягченко Татьяна Андреевна

с. Плавни
Жоля Елена Михайловна, Бургоч Феодора Михайловна

с. Антонюки
Лялюк Татьяна Григорьевна

с. Андреево-Ивановка
Черан Галина Павловна

с. Исаево
Буз Наталья Михайловна, Сизова Нина Ивановна

с. Скосаровка
Фокша Галина Петровна, Шаптифрац Надежда Петровна, Шаптефрац Надежда Петровна

с. Гавиноси
Мазур Людмила Андреевна

с. Пшоняново
Мельниченко Людмила Владимировна

с. Порт
Калынюк Людмила Ивановна

пгт Радостное
Микита Татьяна Ивановна, Ткач Мария Тимофеевна, Баховская Людмила Анатольевна, Карпишина Анна Ивановна

с. Точилово
Руссу Любовь Григорьевна, Паскар Анастасия Ивановна, Паскарь Анастасия Ивановна, Лищинская Мария Александровна

с. Белка
Коротыч Татьяна Вячеславна

с. Оноровка
Сурду Варвара Степановна

с. Котовское
Сурду Варвара Степановна

с. Любомирка
Кириленко Наталия Евгеньевна, Кириленко Наталья Евгеньевна, Голубан Нина Семеновна

с. Березань
Лынюк Виктория Александровна, Гуминская Оксана Станиславовна, Ратушняк Наталья Зиновьевна, Катеринчук Валентина Григорьевна

с. Бочмановка
Полибза Мария Архиповна, Ботнарь Анна Максимовна

с. Вестерничаны
Тетервак Ольга Витальевна, Тетервак Ольга Витальевна

с. Ряснополь
Аркулинская Лариса Владимировна

с. Щорсово
Зборовщук Анна Викторовна

с. Новогеоргиевка
Отрублянко Наталия Викторовна, Мотря Анна Петровна

с. Малозименовое
Вытычак Анна Семеновна

с. Ольгиново
Качур Ирина Юревна

с. Бараново
Руснак Елена Васильевна

с. Новоборисовка
Войтко Оксана Леонидовна, Сероштан Оксана Леонидовна

с. Качуровка
Герасютенко Надежда Александровна

с. Перекрестово
Герасютенко Надежда Александровна, Бойко Валентина Сергеевна, Козловская Ольга Александровна

с. Новый Мир
Албул Раиса Васильевна

с. Старая Кульна
Розгонюк Лариса Михайловна

с. Малый Фонтан
Бажура Ольга Николаевна, Кострицкая Людмила Витальевна

с. Ленина
Мимоход Галина Степановна

с. Орджоникидзе
Полторецкая Ольга Николаевна

с. Новое
Долокова Лидия Константиновна

с. Фараоновка
Будан Евгения Мефодиевна

с. Ревовая
Загороднюк Нина Андреевна

п. Повстанское
Берестенко Жанна Павловна, Кобылко Жанна Павловна

с. Малая Кiндратовка
Кислицкая Дина Николаевна

с. Лисогорка
Стрюкова Валентина Сергеевна

с. Роща
Фрунзе Лидия Петровна

с. Ярославка
Степанова Евгения Николаевна

с. Гудевичево
Бондаренко Лилия Михайловна, Сафроний Антонина Леонардовна

с. Кремидовка
Цурканенко Людмила Федоровна

с. Котовцы
Басько Вера Онуфриевна

с. Старостино
Кондратюк Ольга Леонидовна

с. Буциновка
Трофимчук Людмила Степановна

с. Гонората
Розлуцкая Любовь Владимировна

с. Понятовка
Каталюк Людмила Леонидовна, Каталюк Людмила Леонидовна

с. Елизаветовка
Нефтюкова Нина Арсентьевна, Нефтюкова Нина Арсентиевна

с. Гребеники
Кальнева Александра Викторовна, Стефанюк Татьяна Николаевна

с. Саражинка
Сидаш Ольга Алексеевна, Сидаш Ольга Алексеевна

с. Михайлополь
Трыколич Татьяна Ивановна

с. Вишняки
Казакова Любовь Георгиевна

с. Сычавка
Ерощенко Людмила Иосифовна

с. Дивизия
Старовина Галина Кирилловна

с. Переселенцы
Маймескул Елена Мартиновна, Маймескул Елена Мартыновна

с. Владимировка
Беккер Галина Владимировна, Мельник Татьяна Николаевна

с. Щербанка
Крутовская Полина Марьяновна

с. Андрияшевка
Атаманова Феодосия Евдокимовна, Бандрабура Феодосия Евдокимовна

с. Лиман
Зенченко Наталья Григорьевна

с. Вороновка
Кобзева Алла Ивановна

с. Ткаченка
Пирля Татьяна Михайловна, Бычу Татьяна Михайловна

с. Маркевичево
Обухина Иустинья Алексеевна, Обухина Устиния Алексеевна

с. Великая Балка
Хома Людмила Афанасьевна

с. Григоровка
Бурдейная Тамара Михайловна

с. Кудрявка
Шпет Екатерина Владимировна

с. Даниловка
Никитчук Татьяна Гнатовна

с. Петровского
Долгих Ефросиния Ивановна

с. Корытное
Кодряну Вера Костантиновна

с. Стрюково
Одудышена Елена Владимировна, Гаврищук Светлана Лаврентьевна

с. Славяносербская
Александрюк Татьяна Ивановна

с. Новотроицкое
Тырба Людмила Леонидовна

с. Дибровка
Ковальчук Валентина Федоровна

с. Унтиловка
Христоризенко Вера Владимировна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua