Одесская область

Ивашин Валерий Николаевич, с. Дачное - Приблуда Надежда Федоровна, с. Великорибальское. 2345 жителей июля 1961 года рождения. Одесская область



с. Дачное
Ивашин Валерий Николаевич, Васильев Александр Анатольевич, Лукарецкий Павел Андреевич, Беспалов Григорий Павлович, Головко Олег Анатольевич, Улицкий Василий Ярославович, Джугастранская Ольга Михайловна, Ахмедзянова Ольга Михайловна, Журжий Анна Валентиновна, Сторожилова Наталья Алексеевна, Дяченко Надежда Андреевна, Бабий Ольга Романовна, Потоцкая Татьяна Леонидовна, Каширина Лариса Александровна, Вихрист Светлана Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Мостепаненко Валерий Сергеевич, Жбанков Сергей Иванович, Подолько Александр Федорович, Вадатурский Анатолий Михайлович, Бойчук Николай Михайлович, Жбанков Сергей Иванович, Ладан Борис Евгениевич, Ладан Борис Евгеньевич, Коломиец Михаил Николаевич, Крицкий Юрий Петрович, Давид Александр Михайлович, Белый Леонид Владимирович, Чухоненко Владимир Михайлович, Грациотов Александр Владимирович, Ганенко Павел Дмитриевич, Халак Владимир Дмитриевич, Долгов Вадим Владимирович, Дедух Дмитрий Михайлович, Талавира Виктор Андреевич, Пигинко Юрий Юрьевич, Забожанов Сергей Дмитриевич, Чикада Валерий Николаевич, Даниленко Сергей Васильевич, Постников Валерий Юрьевич, Чернявский Михаил Николаевич, Алехин Сергей Валентинович, Билинец Виктор Степанович, Леонов Михаил Саввович, Забажанов Сергей Дмитриевич, Коваленко Иван Семенович, Фисунов Сергей Иванович, Белый Константин Мефодиевич, Задорожный Александр Дмитриевич, Гаврилов Павел Вячеславович, Веремчук Валерий Сергеевич, Козлов Павел Тихонович, Тараненко Павел Захарович, Писаренко Аврам Иванович, Полушкин Вячеслав Игоревич, Маслов Юрий Алексеевич, Данильчук Александр Иванович, Билык Лариса Дмитриевна, Безбабченко Людмила Георгиевна, Соловьева Лариса Владимировна, Завьялова Надежда Васильевна, Воронюк Домникия Петровна, Михайличенко Татьяна Евгеньевна, Безклубенко Светлана Федоровна, Порхун Наталия Алексеевна, Черноморец Татьяна Васильевна, Бучко Надежда Александровна, Горбенко Татьяна Николаевна, Андриянова Тамара Сергеевна, Дехтярь Любовь Ивановна, Репина Виктория Николаевна, Артюхова Виктория Николаевна, Титова Галина Эдуардовна, Круглая Раиса Тихоновна, Каражекова Лариса Акинфевна, Челенгирова Лариса Ивановна, Тронча Людмила Михайловна, Влезько Тамара Константиновна, Никулина Татьяна Анатольевна, Коваленко Тамара Ивановна, Глодаренко Ольга Степановна, Пономаренко Надежда Ивановна, Поддубная Валентина Владимировна, Бондарь Валентина Владимировна, Зубкова Анна Диамаровна, Красенко Анна Федоровна, Ярчук Валентина Васильевна, Образцова Галина Николаевна, Драгонер Лидия Александровна, Гончарова Прасковья Петровна, Томилина Оксана Витальевна, Фиголь Екатерина Павловна, Вадатурская Юлия Степановна, Паскар Мария Григорьевна, Паскар Мария Георгиевна, Терновая Валентина Ивановна, Скалозуб Любовь Афанасьевна, Скляренко Галина Яковлевна, Куцая Галина Павловна, Шарпина Людмила Викторовна, Корнюшкина Ирина Николаевна, Соркичан Домника Георгиевна, Калатало Светлана Анатольевна, Хрущова Наталья Григорьевна, Петренко Наталья Геннадьевна

с. Казацкое
Танасийчук Виктор Владимирович, Щербина Анатолий Васильевич, Козлова Любовь Ильинична, Запша Валентина Николаевна

пгт Сергиевка
Тэптя Виталий Анатольевич, Паскар Александр Иванович, Паскарь Александр Иванович, Молчанов Павел Федорович, Картера Валентин Георгиевич, Мидзяновский Анатолий Степанович, Вангелий Сергей Анатольевич, Байчан Светлана Ивановна, Бойчан Светлана Ивановна, Бойченко Елена Ивановна, Лукянчук Наталья Алексеевна, Рева Наталья Васильевна, Конотопская Татьяна Викторовна, Колобова Екатерина Ивановна, Крышова Елена Евгеньевна, Копусова Антонина Анатольевна, Кириченко Татьяна Анатольевна, Бойченко Елена Ивановна, Колода Вера Петровна, Довидкевич Галина Филипповна

пгт Суворово
Минов Степан Маркович, Лискевич Василий Арсентьевич, Македонская Евдокия Фоминична, Русева Светлана Ивановна, Боцу Юлия Григорьевна, Кирова Юлия Григорьевна, Бойко Валентина Владимировна, Ташакова Лидия Ивановна, Чекан Валентина Ильевна

г. Рени
Волков Степан Георгиевич, Сырбу Юрий Федорович, Кравченко Иван Дмитриевич, Сырбу Юрий Федорович, Холоднюк Иван Иванович, Эргин Валерий Владимирович, Мынзэрарь Василий Михайлович, Арабаджи Александр Дмитриевич, Нивня Георгий Дмитриевич, Павалаки Георгий Александрович, Зырин Сергей Николаевич, Лищинский Юрий Федорович, Броска Николай Иванович, Катан Ирина Анатольевна, Куля Надежда Константиновна, Матвеева Любовь Савелиевна, Зырина Татьяна Владимировна, Данч Любовь Николаевна, Катранжи Лариса Григорьевна, Нерушева Людмила Викторовна, Лизогуб Анна Петровна, Узун Лилия Ильинична, Чебан Татьяна Ивановна, Столяренко Ирина Владимировна, Клепчева Елена Ефимовна, Каравасили Лариса Григорьевна, Крутая Лиля Ильевна, Пигуль Людмила Валентиновна, Цайко Надежда Аркадьевна, Сали Вера Васильевна, Стройнова Ольга Борисовна

с. Андреево-Ивановка
Михайлюк Виктор Владимирович, Юрко Владимир Владимирович, Соловьев Александр Сергеевич, Мельниченко Надежда Алексеевна

с. Осички
Курочка Сергей Петрович, Гончарук Ольга Петровна, Пильчук Ольга Петровна, Зелененькая Валентина Антоновна

с. Амбаров
Петрив Александр Артурович

пгт Любашевка
Корой Василий Иванович, Маляренко Альберт Анатольевич, Хома Виталий Иванович, Витвицкий Юрий Александрович, Писарев Юрий Михайлович, Сливка Сергей Дмитриевич, Синика Иван Павлович, Касым Василий Леонидович, Савельев Вячеслав Сергеевич, Косовский Сергей Николаевич, Кононеров Иван Михайлович, Максимов Павел Александрович, Пересунько Людмила Николаевна

г. Болград
Яковлев Юрий Анатольевич, Новак Федор Федорович, Романюк Юрий Иванович, Димитров Александр Александрович, Кулинский Дмитрий Семенович, Киосев Иван Иванович, Ротарь Павел Николаевич, Качеловский Юрий Степанович, Самборский Юрий Алексеевич, Боженко Сергей Владимирович, Подоляк Петр Иванович, Стоянов Виктор Георгиевич, Сомов Владимир Александрович, Братов Владимир Константинович, Быков Владимир Николаевич, Семенова Ольга Борисовна, Новак Людмила Ивановна, Шаргородская Надежда Степановна, Гицай Татьяна Степановна, Перовская Василиса Филипповна, Степаненко Валентина Цезаревна, Перовская Валентина Филипповна, Сидорова Нина Павловна, Ромашова Ирина Петровна, Малинина Прасковья Георгиевна, Калибова Мария Николаевна, Чолак Мария Константиновна, Мирчева Любовь Харлампиевна, Сурминская Евдокия Андреевна, Налчаджи Вера Ивановна, Пласичук Елена Ивановна

пгт Петровка
Синицын Александр Николаевич, Шерстюков Юрий Гарриевич

п. Усатово
Фесенко Павел Васильевич, Емильяненко Владимир Петрович, Насенька Евгений Леонтьевич, Борченко Валерий Михайлович, Чепеленко Игорь Николаевич, Янченко Михаил Васильевич, Рожко Татьяна Николаевна, Кушниренко Юлия Анатольевна, Кантонистова Лидия Ивановна

с. Загорье
Курманенко Владимир Иванович

с. Малоярославец Второй
Баранов Владимир Иванович, Башлы Иван Николаевич

с. Лабушное
Курка Виктор Владимирович, Евтодий Петр Иванович, Бехтерев Николай Николаевич, Евтодий Нина Ивановна

г. Ильичевск
Гуменюк Анатолий Ростиславович, Кислицин Юрий Александрович, Кривцов Иван Константинович, Добров Павел Михайлович, Стоянов Степан Степанович, Егоров Юрий Георгиевич, Стариш Юрий Михайлович, Старыш Юрий Михайлович, Стецюк Владимир Иванович, Примаченко Петр Иванович, Осипенко Николай Владимирович, Николенко Артур Иванович, Ситянин Сергей Николаевич, Кляйн Леонид Леонидович, Гимберук Сергей Евгеньевич, Михалычев Геннадий Александрович, Ишков Андрей Васильевич, Билокинь Владимир Павлович, Синика Владимир Анатольевич, Кисеолар Александр Васильевич, Томайлы Георгий Георгиевич, Донец Сергей Иванович, Громовый Валерий Степанович, Дяценко Виктор Владимирович, Волощук Константин Георгиевич, Юрченко Сергей Иванович, Лобода Владимир Борисович, Масленников Владимир Иванович, Пахолков Николай Анатольевич, Шлыков Сергей Леонидович, Дмитриев Семен Иванович, Елиферов Игорь Михайлович, Лыков Юрий Викторович, Рыбий Виктор Григорьевич, Мазур Андрей Андреевич, Базан Николай Трифонович, Лыхин Игорь Тимофеевич, Малютин Валерий Борисович, Никиенков Александр Григорьевич, Вереникин Алексей Иванович, Вереникин Алексей Иванович, Пинчук Василий Николаевич, Матвеенко Сергей Михайлович, Суменков Вадим Михайлович, Чумак Юрий Алексеевич, Калинин Николай Викторович, Волосюк Александр Владимирович, Бужак Юрий Григорьевич, Бужак Юрий Григорьєвич, Пурцеладзе Алексей Арсенович, Апостолов Владимир Анатольевич, Герасимов Сергей Анатольевич, Зоидзе Мурман Алиевич, Мирейно Григорий Наумович, Суринов Леонид Иванович, Фонкац Сергей Геннадиевич, Гермаш Людмила Григорьевна, Колосовская Наталия Ивановна, Колосовская Наталья Ивановна, Горюцкая Ольга Владимировна, Мазур Светлана Павловна, Повалий Ирина Владимировна, Вдовиченко Лидия Юриевна, Пазенко Ирина Викторовна, Михайлова Татьяна Дмитриевна, Алабова Наталья Ивановна, Гаврюк Наталья Ивановна, Чабанова Анна Витальевна, Мамчура Марина Арнольдовна, Продан Людмила Васильевна, Волковец Светлана Николаевна, Яровая Наталия Григорьевна, Ершова Тамара Евгеньевна, Романова Наталья Юриевна, Прошинская Ольга Александровна, Креминская Галина Зиновиевна, Ткаченко Елена Анатольевна, Бернова Елена Николаевна, Сидоренко Наталья Иосифовна, Селина Людмила Александровна, Журавель Ольга Анатольевна, Юрьева Евгения Федоровна, Сарапкина Наталья Владимировна, Хоменко Елизавета Николаевна, Туманова Людмила Николаевна, Мартынова Маргарита Николаевна, Доронина Алла Валерьевна, Шлыкова Елена Владимировна, Имханицкая Людмила Петровна, Злодеева Светлана Ивановна, Добрева Надежда Степановна, Бондаренко Екатерина Ивановна, Иванова Людмила Николаевна, Йорга Евгения Свиридоновна

пгт Александровка
Гуменюк Анатолий Ростиславович, Тарасов Олег Петрович, Шамбазов Александр Ильгизович, Чернецкий Вячеслав Сигизмундович, Ананийчук Виктор Васильевич, Горюцкая Ольга Владимировна, Ромодина Татьяна Ивановна, Афанасьева Татьяна Георгиевна, Гончарук Галина Васильевна, Дубчак Татьяна Викторовна, Габуева Людмила Борисовна

с. Красноселка
Чернышев Виктор Михайлович, Макалюк Сергей Васильевич, Фень Сергей Семенович, Мисюра Василий Васильевич, Чобля Александр Альфредович, Зелинский Алексей Александрович, Валуйко Валентина Сергеевна, Попкова Нина Федоровна, Моисеева Нина Михайловна, Данилевич Людмила Ивановна, Данилевич Людмила Ивановна, Кравченко Людмила Федоровна, Гаврилюк Лариса Сергеевна, Яник Валентина Владимировна

г. Килия
Карбунян Анатолий Васильевич, Стоянов Петр Васильевич, Милев Петр Георгиевич, Халуев Евгений Владимирович, Дедов Петр Игнатович, Морозов Юрий Петрович, Мокан Андрей Андреевич, Журжа Илья Григорьевич, Бужацкий Александр Михайлович, Журьян Сергей Павлович, Иванов Юрий Иванович, Стоянов Петр Васильевич, Прилипов Сергей Михайлович, Пономаренко Виктор Андреевич, Бужацкий Александр Михайлович, Савчук Николай Васильевич, Николенко Виктор Федосьевич, Клюев Андрей Олегович, Атаманюк Анатолий Петрович, Иорин Валерий Илларионович, Кириж Виктор Георгиевич, Ганган Иван Филиппович, Бордеяну Виктор Николаевич, Чорногало Алла Викторовна, Исакова Татьяна Викторовна, Карайван Лариса Георгиевна, Паляничко Светлана Лаврентьевна, Иванова Наталья Васильевна, Костенко Галина Яковлевна, Иванова Наталья Васильевна, Караняга Ольга Ивановна, Зверева Татьяна Петровна, Москвина Инна Александровна, Нестеренко Татьяна Леонидовна, Дубовая Валентина Сергеевна, Владыченко Людмила Степановна, Прилепова Людмила Степановна, Игнатенко Светлана Филипповна, Беликова Елена Георгиевна, Исарева Людмила Ивановна, Пишненко Елена Ивановна, Семененко Елена Ивановна, Чернухина Елена Николаевна, Назарова Галина Прохоровна, Паутова Галина Николаевна, Шишкина Галина Михайловна, Полякова Татьяна Петровна, Вишнякова Татьяна Спиридоновна, Каныгина Нина Степановна, Вафина Мария Тимофеевна, Долженко Антонина Федоровна, Ивершина Килина Михайловна, Медведенко Агриппина Михайловна

с. Глубокояр
Иванов Николай Иванович

с. Дальник
Соцкий Василий Дмитриевич, Фардыгула Петр Викторович, Шарадзе Тамази Темурович

с. Ивашков
Фасоля Николай Иванович, Студенюк Александр Николаевич, Волынский Виктор Анатольевич, Мельник Владимир Петрович, Бесараб Владимир Иванович

с. Заря
Тропанец Савва Степанович, Арнаутов Демитрий Демитрович, Аргиров Дмитрий Дмитриевич, Дмитриев Иван Петрович, Дмитриев Степан Николаевич, Янев Демьян Федорович, Ганева Валентина Ивановна, Серова Марина Леонидовна, Влаева Мария Федоровна, Грозова Мария Николаевна

пгт Саврань
Танитовский Сергей Васильевич, Калашников Петр Петрович, Бадюл Валентин Иванович, Шпытко Александр Сергеевич, Залога Алексей Алексеевич, Кобзак Владимир Иванович, Калашников Петр Петрович, Савельева Руслана Петровна, Павлишина Валентина Григорьевна, Осадчая Елена Викторовна, Осадча Елена Викторовна, Онофрийчук Валентина Григорьевна, Лелицева Елена Константиновна, Власенко Наталия Андреевна, Павлишина Валентина Григорьевна

с. Шевченково
Петренко Виктор Тимофеевич, Бабенко Анатолий Александрович, Чумаченко Валентин Михайлович, Чумаченко Валерий Владимирович, Довгополюк Александр Алексеевич, Семененко Виктор Семенович, Долгополюк Александр Алексеевич, Зинченко Мария Евтихиевна, Зенченко Мария Евтихиевна, Тарица Любовь Дмитриевна, Ляпкина Любовь Петровна, Сватаненко Галина Дмитриевна, Балтянская Наталия Петровна, Колисниченко Любовь Ивановна

с. Червонознаменка
Занфиров Владимир Николаевич, Кузьо Михаил Михайлович, Каретник Сергей Алексеевич, Головченко Алексей Степанович, Занфирова Валентина Игнатьевна, Райкова Валентина Игнатьевна

с. Бритовка
Древаль Сергей Васильевич, Криванич Николай Иванович, Древаль Сергей Васильевич, Жигаленко Виктор Николаевич, Кучма Ольга Алимовна, Городецкая Ольга Антоновна

с. Чернечье
Никитюк Виктор Викторович

с. Выпасное
Черненко Владимир Иванович, Торбинский Василий Николаевич, Болотов Александр Николаевич, Рудницкий Павел Аврамович, Дымченко Павел Васильевич, Данилюк Анастасия Николаевна, Харьковская Тамара Михайловна, Дубчак Ольга Николаевна, Соркичан Домникия Георгиевна, Полторак Нина Юхимовна, Качанова Елена Никитична

г. Измаил
Трандафир Геннадий Алексеевич, Тодоров Федор Прокофьевич, Тодоров Федор Прокопьевич, Николаев Иван Михайлович, Гриценко Юрий Владимирович, Петренко Юрий Иванович, Осипов Александр Анатольевич, Коваленко Петр Николаевич, Щекин Борис Макариевич, Гельман Петр Сидорович, Логинов Сергей Юрьевич, Серебряков Владимир Владимирович, Пешковатов Сергей Николаевич, Гульпа Сергей Николаевич, Поляков Вячеслав Иванович, Коцоловский Сергей Владимирович, Колесниченко Павел Савельевич, Байлов Юрий Иванович, Мицкевич Юрий Анатольевич, Родькин Юрий Дмитриевич, Митин Владимир Александрович, Лещук Олег Владимирович, Нешва Валентин Анатольевич, Климчук Дмитрий Дмитриевич, Ильиных Виктор Анатольевич, Гаврилюк Петр Михайлович, Кириленко Анатолий Александрович, Барбу Валентин Никитович, Доков Андрей Панасович, Ситников Виталий Алексеевич, Касатиков Сергей Олегович, Климец Василий Алексеевич, Тарасов Юрий Иванович, Кузюма Сергей Михайлович, Бурдужа Михаил Иванович, Грабарчук Вячеслав Федорович, Сидорук Сергей Борисович, Сироштан Александр Васильевич, Бадюк Александр Васильевич, Шепиленко Сергей Дмитриевич, Жеков Петр Николаевич, Сейрик Федор Федорович, Логинов Юрий Юрьевич, Остапюк Сергей Ростиславович, Генов Иван Федорович, Кулик Сергей Дмитриевич, Подобный Сергей Александрович, Кобзар Владимир Георгиевич, Ногай Сергей Николаевич, Иванов Степан Михайлович, Шестаков Юрий Иванович, Бурлаков Александр Иванович, Малюга Александр Витальевич, Соболев Сергей Александрович, Дорошев Владимир Филиппович, Московский Игорь Якович, Грабченко Александр Николаевич, Шапошников Сергей Александрович, Цеховский Александр Александрович, Байбак Александр Иванович, Михайлов Павел Пантелеевич, Буланык Николай Николаевич, Тимошенко Олег Савельевич, Марченко Александр Михайлович, Тищенко Игорь Петрович, Герги Василий Иванович, Ананьев Эдуард Эдуардович, Мелешко Сергей Петрович, Николаица Петр Георгиевич, Радев Юрий Васильевич, Котляренко Светлана Ивановна, Фадеева Виктория Леонидовна, Кувшинова Татьяна Евгеньевна, Георгиева Татьяна Ананьевна, Бичевая Ольга Тимофеевна, Куликова Светлана Викторовна, Тонких Стелла Владимировна, Макаревич Людмила Семеновна, Мокруха Галина Федоровна, Зенченко Нина Федосеевна, Костева Наталья Сергеевна, Панкова Ольга Петровна, Петрова Светлана Пахомовна, Халимончук Ирина Владимировна, Трипольская Татьяна Эдуардовна, Якименко Наталия Георгиевна, Мороз Валентина Дмитриевна, Рапчинская Светлана Витальевна, Тодорова Наталия Дмитриевна, Бондаренко Лина Федоровна, Ени Лина Сергеевна, Макарова Екатерина Ивановна, Долинская Виктория Анатольевна, Чумак Наталия Сергеевна, Монашко Наталья Кузьминична, Тирон Наталия Александровна, Зюзько Нина Петровна, Барская Галина Николаевна, Манчук Валентина Васильевна, Переверзева Светлана Михайловна, Глух Ольга Ивановна, Седова Светлана Алексеевна, Троицкая Елена Александровна, Дойчева Мария Степановна, Савина Мария Дмитриевна, Савин Мария Дмитриевна, Корой Алла Ивановна, Кирияк Мария Алексеевна, Войтенко Зоя Васильевна, Николюк Татьяна Филипповна, Мелентьева Любовь Николаевна, Гасилова Екатерина Исааковна, Недялкова Анна Васильевна, Гончарова Ирина Петровна, Головина Наталия Борисовна, Кичоглова Любовь Дмитриевна, Суворова Валентина Афанасьевна, Никора Лариса Николаевна, Чумак Наталия Сергеевна, Романова Валентина Григорьевна, Минова Любовь Николаевна, Буланик Людмила Опанасовна, Рогачева Светлана Анатольевна, Стрельникова Лилия Андреевна, Стрельникова Лидия Андреевна, Чебаненко Марина Александровна, Ряпова Галина Михайловна, Дробышевская Марина Ивановна, Райбедюк Галина Богдановна, Сухота Людмила Ивановна, Дробышевская Марина Ивановна, Лавриненко Галина Дмитриевна, Куприй Вера Владимировна, Могила Галина Борисовна, Присмакина Светлана Петровна, Забелина Ирина Николаевна, Калова Ирина Анатольевна, Дрангой Юлия Дмитриевна, Лиханская Людмила Васильевна, Девликамова Аниса Абдуловна, Дорошенко Ольга Трофимовна, Деордева Людмила Федоровна, Дворяковская Лариса Николаевна

с. Пужайково
Осадчук Петр Иванович, Иванчишин Валерий Михайлович, Ободянская Юлия Михайловна

г. Котовск
Падалка Сергей Николаевич, Иванов Петр Петрович, Бердышев Олег Сергеевич, Андриевский Анатолий Владимирович, Наконечный Сергей Владимирович, Мурзаков Игорь Петрович, Богатий Василий Евгеньевич, Малека Анатолий Александрович, Тиора Василий Иванович, Скрыпник Анатолий Константинович, Киселев Александр Борисович, Цуркан Валерий Иванович, Павлов Павел Павлович, Соловьев Владимир Юрьевич, Рудых Павел Иннокентьевич, Леонов Сергей Анатольевич, Мунтян Сергей Михайлович, Палица Анатолий Алексеевич, Скалецкий Дмитрий Иосифович, Белохонов Валерий Николаевич, Струк Владимир Григорьевич, Ясинский Валерий Михайлович, Нерло Михаил Семенович, Савескул Анатолий Григорьевич, Федоров Игорь Анатольевич, Витвицкая Нина Владимировна, Пякшева Любовь Васильевна, Колосовская Наталия Ивановна, Колосовская Наталья Ивановна, Люткевич Наталья Васильевна, Снисаренко Людмила Павловна, Люткевич Наталия Васильевна, Кулакова Светлана Петровна, Трофимова Марина Анатольевна, Кумчак Ольга Ивановна, Романец Людмила Николаевна, Кучма Мария Семеновна, Сидоренко Раиса Петровна, Матвиенко Любовь Анатольевна, Олийнык Татьяна Григорьевна, Вдовиченко Татьяна Михайловна, Олейниченко Светлана Николаевна, Качковская Татьяна Леонтьевна, Хмель Татьяна Ивановна, Поросятковская Людмила Дмитриевна, Федосеева Любовь Петровна, Алиева Малахет Гачаг-кызы, Новаковская Елена Ивановна, Поросятковская Надежда Ивановна, Киричок Наталия Владимировна, Могилевская Наталия Викторовна, Корчак Лариса Петровна, Козаченко Валентина Степановна, Федосеева Любовь Петровна, Биленко Людмила Владимировна

с. Старая Некрасовка
Муравлев Виктор Васильевич, Петренко Александр Минаевич, Гужев Валерий Иванович, Парамонов Сергей Николаевич, Диниценко Сергей Илларионович, Муравлев Александр Андреевич, Топал Галина Сергеевна, Гжебинская Людмила Анатольевна, Марченко Татьяна Михайловна

с. Новая Некрасовка
Сорока Вячеслав Иванович, Ревинов Илья Данилович, Гончаров Сергей Миркулович, Гончаров Сергей Меркулович, Муравлев Виктор Васильевич, Брошеван Мария Ивановна, Дорошева Наталья Яковлевна

с. Санжейка
Тутейко Олег Леонтьевич, Рымарчук Александр Васильевич

с. Новосельское
Иванов Владимир Петрович, Стою Анрей Дмитриевич, Тодорова Нина Николаевна

с. Камянка
Авчинников Олег Викторович, Стоянов Петр Петрович, Диордиев Александр Иванович, Капаклы Дмитрий Гаврилович, Короленко Александр Маркович, Заремба Григорий Александрович, Камбуров Владимир Валентинович, Карайванский Федор Анатольевич, Бондаренко Галина Григорьевна, Иванова Екатерина Григорьевна, Димова Мария Ивановна, Димова Мария Ивановна

с. Великий Дальник
Джуринец Иван Иванович, Чичерин Иван Григорьевич, Прокопчук Владимир Иванович, Колотеев Владимир Николаевич, Докукин Сергей Анатольевич, Поддубняк Владимир Иванович, Гончар Виктория Николаевна, Ткаченко Елена Федоровна, Стефурак Елена Михайловна, Медведева Марина Георгиевна, Ткаченко Елена Федоровна, Никитина Татьяна Васильевна, Приладышева Татьяна Филипповна, Витевская Галина Федоровна, Ковдиенко Ольга Ивановна

с. Троицкое
Теплицкий Андрей Владимирович, Безпалько Николай Владимирович, Гребенюк Александр Тимофеевич, Карачобан Иван Георгиевич, Беспалько Николай Владимирович, Лавелин Анатолий Александрович, Бойко Елена Степановна, Шаманская Светлана Владимировна, Бежан Людмила Николаевна, Тымчинская Ольга Владимировна, Бойко Елена Степановна, Пыхтина Лидия Викторовна

с. Василевка
Лукавый Евгений Николаевич, Резниченко Александр Афанасьевич, Романов Анатолий Викторович, Станев Илья Иванович, Пельтек Дмитрий Васильевич, Фетов Михаил Семенович, Фегов Михаил Семенович, Самсон Михаил Юхимович, Самсон Михаил Ефимович, Кулакова Наталия Дмитровна, Кулакова Наталья Дмитриевна, Хащевская Ольга Ивановна, Хощевская Ольга Ивановна, Тетевко Татьяна Владимировна, Телевко Татьяна Владимировна, Федорова Мария Лазаревна

с. Щербанка
Каушан Сергей Васильевич, Коваленко Евдакия Игнатьевна, Коваленко Евдокия Игнатьевна, Врагалева Татьяна Григорьевна

с. Прилиманское
Бойко Анатолий Константинович, Чернецкий Роман Георгиевич, Дробот Сергей Васильевич, Онищенко Леонид Васильевич, Радионов Анатолий Григорьевич, Бойко Анатолий Константинович, Карачун Галина Павловна, Карачун Галина Петровна, Булахтина Зоя Николаевна, Черная Галина Григорьевна, Незальзова Любовь Дмитриевна, Лисовская Татьяна Ивановна, Галыченко Валентина Васильевна, Лебедева Людмила Ивановна

с. Дальничень
Грищук Анатолий Онисимович

с. Карповка
Середа Сергей Владимирович, Григорян Аревик Аветиковна

г. Южный
Лысяный Владимир Петрович, Третьяков Евгений Александрович, Гладких Игорь Игоревич, Семенков Владимир Викторович, Смолянский Василий Григорьевич, Мамренко Юрий Петрович, Осташ Иван Николаевич, Копылов Петр Михайлович, Загребельный Валерий Николаевич, Зубаха Сергей Александрович, Вагутович Петр Анатольевич, Котвицкий Виталий Болеславович, Качко Николай Иванович, Рудой Василий Николаевич, Бакаляр Виктор Иванович, Голодюк Вадим Владимирович, Смелый Анатолий Викторович, Бублей Юрий Васильевич, Можаев Александр Анатольевич, Черкасов Геннадий Павлович, Мороз Александр Иванович, Быков Александр Леонидович, Ганзин Виктор Аркадьевич, Климентьева Татьяна Владимировна, Постольская Людмила Васильевна, Мертын Валентина Ивановна, Поплавская Валентина Ивановна, Винник Ольга Ивановна, Стефчишина Светлана Павловна, Георгиева Ольга Петровна, Невойт Алла Ивановна, Деркач Татьяна Николаевна, Гордиенко Лидия Федоровна, Горих Людмила Борисовна, Радионычева Татьяна Борисовна, Выдаевич Людмила Дмитриевна, Елина Анна Петровна, Ставниная Татьяна Евгеньевна, Коломиец Татьяна Михайловна, Невмержицкая Марина Валерьевна, Шевченко Елена Анатольевна, Сиренко Людмила Владимировна, Папач Елена Николаевна, Бойко Татьяна Владимировна, Бойко Тетьяна Владимировна

г. Раздельная
Павлюк Валерий Александрович, Арбузов Владимир Григорьевич, Кравченко Александр Александрович, Германский Ярослав Иосифович, Ячминев Владимир Иванович, Слободенюк Валерий Петрович, Буковский Геннадий Владимирович, Жуков Сергей Николаевич, Кальченко Игорь Михайлович, Дубровин Игорь Михайлович, Литвин Анатолий Николаевич, Миндра Валерий Андреевич, Гузик Николай Николаевич, Гулевич Лариса Владимировна, Буковская Лариса Владимировна, Горобец Надежда Ивановна, Нистор Серафима Андреевна, Захарова Светлана Борисовна, Полтавец Галина Анатольевна, Кысса Наталья Николаевна, Криворучко Татьяна Анатольевна, Таборчук Татьяна Леонидовна, Войникова Наталья Анатольевна, Чуб Татьяна Степановна, Шимушовская Татьяна Степановна, Брошко Татьяна Ивановна, Юровская Раиса Федоровна, Волинец Валентина Стаховна, Гоменюк Антонина Адамовна

с. Успеновка
Пужаков Иван Михайлович, Федотов Сергей Яковлевич, Малюкина Светлана Степановна, Кондратова Наталья Ивановна

п. Светлое
Ефимчук Петр Васильевич, Ефимук Петр Васильевич, Фисенко Любовь Иосифовна, Тысячнюк Любовь Степановна

пгт Фрунзовка
Киоса Севастьян Федорович, Кирокосян Эдуард Григорьевич, Берин Виктор Владимирович, Данилюк Сергей Владимирович, Видрашко Ольга Григорьевна, Выдрашко Ольга Григорьевна, Полищук Ольга Владимировна, Булкина Ольга Филипповна, Матиенко Наталия Филипповна, Кочергина Людмила Борисовна

с. Новые Шомполы
Черняхович Леонид Михайлович, Верба Владимир Николаевич, Черняхович Татьяна Андреевна, Демочкина Татьяна Николаевна

г. Татарбунары
Максимчук Иван Иванович, Пустовитенко Григорий Владимирович, Ветрогон Василий Омельянович, Ветрогон Василий Емельянович, Урос Надежда Михайловна, Плита Лариса Васильевна, Пустовитенко Ольга Ивановна, Скорик Валентина Трифоновна, Иванова Надежда Антиповна, Ивановна Надежда Антоновна, Баронс Алла Дмитриевна, Ганчева Мария Николевна, Фырсенко Елена Христофоровна, Комерзан Антонина Ивановна, Дяченко Людмила Дионисовна, Соколова Галина Акимовна, Алексеенко Татьяна Ивановна, Раханаева Светлана Александровна, Штырба Нина Александровна, Рослюк Нина Александровна, Седая Любовь Леонидовна, Аватьянова Любовь Александровна, Сизова Евгения Константиновна, Ганчева Мария Николаевна

с. Павлинка
Гунда Дмитрий Дмитриевич

с. Александровка
Липовецкий Петр Якович, Клеван Михаил Иванович, Василиогло Степан Федорович, Голота Виталий Иванович, Макарчук Таисия Михайловна, Латий Мария Семеновна, Катречко Антонина Трофимовна, Терзи Анна Васильевна

с. Маяки
Довгань Павел Иванович, Бойченко Иван Владимирович, Слюсаренко Леонид Николаевич, Гончаренко Александр Николаевич, Симаков Александр Геннадиевич, Шаргородский Валентин Кириллович, Лободинский Владимир Николаевич, Гонтаренко Ольга Вадимовна, Бабаянц Ольга Вадимовна, Шакина Наталья Аркадьевна, Кучеренко Елена Леонтьевна

г. Арциз
Николюк Сергей Владимирович, Шатунов Олег Владимирович, Фертиченко Валерий Михайлович, Билинец Виктор Степанович, Кушнир Валерий Борисович, Ерофеев Иван Иванович, Лазарь Владимир Владимирович, Нижикиойский Иван Иванович, Валянов Виктор Иванович, Киприк Валерий Рафинович, Пшеченко Александр Вячеславович, Рыбак Алла Матвеевна, Янчогло Татьяна Алексеевна, Чаповская Мария Степановна, Заволокина Лидия Владимировна, Колисниченко Галина Викторовна, Вакарь Валентина Павловна, Трусова Елена Владимировна, Калинова Дарья Павловна, Моисеева Татьяна Александровна, Якушева Наталия Ивановна, Куликова Степанида Дмитриевна, Глуган Мария Дмитриевна

г. Беляевка
Лысенко Павел Петрович, Яровенко Виктор Васильевич, Туманов Виктор Федорович, Деменко Александр Федорович, Козаченко Борис Григорьевич, Душка Сергей Борисович, Загика Анатолий Степанович, Подмазко Сергей Леонидович, Подмазко Юрий Николаевич, Довженко Владимир Иванович, Иконописец Павел Александрович, Холобцев Валерий Николаевич, Болтунов Александр Викторович, Кочкин Николай Федорович, Рогачко Сергей Александрович, Гузьо Виктор Дмитриевич, Пищанская Людмила Дмитриевна, Никитенко Елена Анатольевна, Махновская Валентина Валериевна, Каюн Надежда Степановна, Нереуца Надежда Ивановна, Величко Вера Ивановна, Касьяненко Вера Ивановна, Клен Надежда Степановна, Билуха Неля Цезаревна, Подмазко Свитлан Леонидовна, Подмазко Светлана Леонидовна, Чайка Надежда Владимировна, Галимова Галина Александровна, Домбровская Елена Владиславовна, Астахова Наталья Николаевна

с. Жовтневое
Попазов Михаил Савельевич, Добрев Давыд Михайлович, Добрев Давид Михайлович, Волков Илья Иванович, Батыр Сергей Владимирович, Станиславская Анна Михайловна

с. Алексеевка
Стариш Юрий Михайлович, Старыш Юрий Михайлович, Бакал Михаил Никифорович, Чумаченко Павел Васильевич, Новак Николай Сергеевич, Мамиенко Любовь Александровна, Бабенко Лидия Константиновна, Левченко Екатерина Яковлевна

с. Сычавка
Лушников Виктор Олегович, Лысаний Владимир Петрович, Аверянов Юрий Григорьевич, Соболевский Владимир Александрович

пгт Тарутино
Ситник Анатолий Анатольевич, Романенко Леонид Сименович, Берил Иван Иорданович, Серман Александр Иванович, Магер Юрий Владимирович, Мутаф Павел Дмитриевич, Бутузов Евгений Иванович, Асанов Дмитрий Абдуллаевич, Панаетов Семен Иванович, Бардай Александра Георгиевна, Гаване Людмила Николаевна

пгт Затишье
Боярчук Владимир Альбертович, Готко Александр Михайлович, Федоренко Татьяна Ивановна, Балакир Татьяна Ивановна, Лавренова Светлана Николаевна

с. Колисное
Христодоров Степан Степанович, Крутоголов Василий Васильевич

г. Кодыма
Буйденко Александр Иванович, Спивак Виктор Иванович, Кушнир Анатолий Владимирович, Костырко Николай Федорович, Кожушко Сергей Андреевич, Осадчий Виктор Михайлович, Макарчик Олег Александрович, Костырко Николай Федорович, Склярук Олег Николаевич, Бака Виталий Васильевич, Мураховская Елена Владимировна, Боярская Татьяна Петровна, Караман Татьяна Андреевна, Бабина Нина Владимировна, Цвигун Надежда Петровна, Смалий Людмила Станиславовна, Смолярова Татьяна Витальевна

пгт Теплодар
Быстревский Сергей Иванович, Караван Павел Витальевич, Чияченко Виктор Мартынович, Шишкин Виктор Сергеевич, Левковский Николай Петрович, Мельниченко Вера Николаевна, Поленчак Ольга Сергеевна, Холостенко Татьяна Васильевна, Галимова Галина Александровна, Нечитайло Людмила Викторовна, Меренкова Лидия Куприяновна, Бондарук Леся Михайловна, Гнатенко Ирина Гавриловна, Шапкина Антонина Владимировна, Королева Ирина Ивановна, Штемпель Валентина Ивановна, Попенко Светлана Александровна, Каушан Людмила Дмитриевна, Сабалдаш Наталья Геннадиевна, Макеева Ольга Михайловна

с. Холодная Балка
Черний Петр Петрович, Черный Петр Петрович, Амурский Николай Николаевич, Унгуряну Михаил Владимирович, Миланичев Владимир Андреевич, Пидручный Александр Николаевич, Подручный Александр Николаевич, Погребнюк Сергей Иванович, Унгуряну Михаил Владимирович, Шалбецкая Любовь Владимировна, Поленчук Татьяна Андреевна, Леженко Зоя Григорьевна, Бачу Наталия Александровна

с. Войничево
Попеску Михаил Петрович

с. Монаши
Судариков Сергей Васильевич

г. Балта
Юрков Александр Александрович, Кузьменко Николай Николаевич, Павлов Александр Николаевич, Брыжик Леонид Александрович, Степанов Юрий Владимирович, Гладков Юрий Юрьевич, Руденко Сергей Леонидович, Панадей Борис Григорьевич, Белый Сергей Евгеньевич, Ханин Юрий Алексеевич, Рябошапко Александр Викторович, Овчаров Александр Георгиевич, Москаленко Владимир Якович, Мужичек Василий Владимирович, Бояров Александр Андреевич, Муравенко Ирина Николаевна, Дьяченко Галина Ивановна, Геливей Галина Ивановна, Колесникова Ольга Андреевна, Моргунова Наталия Павловна, Балухата Елена Федоровна, Глазкова Татьяна Евстафьевна, Козак Татьяна Александровна, Козловская Лариса Григорьевна, Боровская Елена Владимировна, Занько Валентина Ивановна, Глидек Надежда Васильевна, Чумаченко Галина Ивановна, Тарабанчук Галина Ивановна, Адосова Раиса Васильевна, Тарнавская Валентина Николаевна, Филимончук Любовь Анатольевна

с. Маразлеевка
Буркивский Станислав Павлович, Бойко Анатолий Васильевич

с. Лесничевка
Кашубович Виктор Николаевич

пгт Лиманское
Загнетов Геннадий Александрович, Ващенко Олег Григорьевич, Яковуник Юрий Алексеевич, Сон Анатолий Францевич, Александрова Евгения Петровна, Щербакова Мария Владимировна, Бирюкова Надежда Павловна, Александрова Евгения Петровна

с. Куяльник
Гурун Валерий Алексеевич, Возиян Анатолий Иванович, Мясковская Любовь Владимировна, Мясковская Любовь Владимировна, Цопа Раиса Дмитриевна

г. Ананьев
Тюхтя Александр Николаевич, Будиш Владимир Анатольевич, Ропотан Петр Васильевич, Охременко Сергей Анатольевич, Туренко Сергей Петрович, Рыбаченко Павел Данилович, Ткаченко Василий Иванович, Ивушкин Вячеслав Анатольевич, Гончар Валерий Борисович, Кондратенко Татьяна Ивановна, Ковальчук Галина Васильевна, Панич Галина Алексеевна, Живора Наталия Пантелеевна, Живора Наталья Пантелеевна, Гончарук Надежда Владимировна, Люле Галина Васильевна, Мешарук Наталия Николаевна, Ткач Нина Павловна, Настенко Вера Николаевна

с. Ткаченка
Степанец Григорий Якович

с. Днестровец
Кожухарев Василий Николаевич, Карачабан Василий Гаврилович

с. Заводовка
Ружицкий Владимир Сергеевич, Бряжник Иван Сергеевич, Карастан Екатерина Георгиевна

с. Орловка
Иванов Георгий Ильич, Рошка Афанасий Дмитриевич, Ампава Любовь Ивановна, Чевдар Тамара Ивановна

пгт Красные Окны
Кущик Леонид Тихонович, Андони Валентин Федорович, Ткач Владимир Григорьевич, Барбанягра Петр Захарович, Корновал Николай Тимофеевич, Барганягра Петр Захарович, Барбанягра Петр Захарович, Руденко Леонид Матвеевич, Чекалов Сергей Александрович, Ходзинская Лариса Александровна, Заводовская Елена Николаевна, Лунева Наталья Павловна, Лунева Наталия Павловна, Лунева Наталья Павловна, Панкратова Наталья Викторовна

с. Довжанка
Яцюк Василий Петрович, Яцюк Василий Петровна

пгт Коминтерновское
Будник Юрий Сергеевич, Гусин Николай Григорьевич, Спас Василий Иванович, Соболь Татьяна Ивановна, Красновская Лариса Павловна, Чикате Евдокия Васильевна, Годына Ольга Григорьевна, Забудько Алла Николаевна, Лысенко Нина Михайловна, Мысенко Нина Михайловна, Кузьменко Татьяна Григорьевна

п. Червоный Орач
Максимук Михаил Петрович

пгт Ширяево
Косминский Петр Владимирович, Ишханов Рубен Романович, Вильган Геннади Михайлович, Кучеренко Виктор Владимирович, Жуковский Владимир Иванович, Мусиенко Александр Павлович, Патлаенко Ольга Владимировна, Рябошапченко Людмила Ивановна, Шпанюк Галина Николаевна, Аксименко Наталья Николаевна, Аксименко Наталия Николаевна, Дога Вера Николаевна, Амирасланова Алла Анатольевна, Пастушенко Ольга Владимировна, Назаренко Людмила Ивановна

пгт Сарата
Молчанов Павел Андреевич, Тимофеев Валерий Кириллович, Алавацкий Иван Николаевич, Алавацкий Иван Николаевич, Агафонов Валерий Альбертович, Гузарева Алла Тимофеевна, Буклив Ульяна Эммануиловна, Буклив Ульяна Емануиловна

с. Великая Балка
Рожнатов Валентин Павлович

с. Загнитков
Петров Михаил Емельянович, Николаевский Петр Федорович, Заболотный Алексей Петрович

с. Дмитровка
Гаврилюк Степан Григорьевич, Татауш Петр Захарович, Кракатица Артем Иванович, Кракатиця Артемон Иванович, Николов Илья Зиновьевич, Карагяур Кирилл Георгиевич, Крайчев Николай Михайлович, Донкоглов Анатолий Георгиевич, Татауш Петр Захарович, Тодоров Иван Михайлович, Бернацкая Наталья Мартиновна, Бернацкая Наталья Мартыновна, Архирий Юлия Ильинична, Гросу Татьяна Панасовна, Ченкова Анна Владимировна, Кичук Ольга Владимировна, Ташогло Стефанида Александровна, Курогло Мария Федоровна, Казанжи Феодора Ивановна, Иванова Парасковия Николаевна, Иванова Прасковья Николаевна, Стоянова Анастасия Степановна, Чолак Ольга Васильевна, Дорофеева Татьяна Петровна

с. Безымянка
Древаль Николай Степанович

с. Благоево
Коробко Александр Иванович, Ларченко Александр Валерьевич, Багмут Валерий Николаевич

с. Задунаевка
Иванов Александр Степанович, Узин Людмила Григорьевна

с. Гудевичево
Джуган Иван Михайлович

с. Дунайское
Воронин Михаил Сергеевич, Козарева Светлана Михайловна

с. Броская
Смелянский Вячеслав Георгиевич, Кречун Юрий Иванович, Яворский Александр Никитович, Фильчаков Виталий Иванович, Барба Степан Георгиевич, Щербина Мелания Дмитриевна, Влащицкая Алла Николаевна, Щербина Мелания Дмитриевна, Станкова Людмила Викторовна

с. Калиновка
Цыбуляк Иван Иванович, Пачева Валентина Дмитриевна, Косяненко Жанна Ивановна

с. Карналеевка
Крамаренко Анатолий Максимович, Маковский Иван Иванович

с. Каменское
Пеляк Иван Михайлович, Кривенко Владимир Тимофеевич, Челпан Алексей Филиппович, Ионел Николай Савельевич, Урсакий Николай Савельевич, Запорожан Евгения Григорьевна

с. Фонтанка
Патран Анатолий Евгениевич, Опалинский Виктор Анатольевич, Козаченко Юрий Всеволодович, Шкуровский Геннадий Владимирович, Мечкарь Галина Богдановна, Куралова Ольга Ивановна, Полонская Наталия Ивановна, Коршак Наталья Александровна, Коршак Наталия Александровна, Радченко Ирина Григорьевна, Стародубова Виталина Владимировна

с. Секретаровка
Дубей Николай Васильевич, Петрик Надежда Иосифовна

с. Граденицы
Кравченко Александр Петрович, Жеребко Юрий Иванович, Семененко Валерий Опанасович, Драган Анатолий Кириллович, Ворник Александр Александрович, Балыкин Петр Иванович, Ворник Александра Алексеевна

с. Озерное
Герасим Прокоп Федорович, Кричун Петр Дмитриевич, Арыку Петр Маринович, Хаджи Анатолий Ильич, Хачик Мария Петровна

пгт Новые Беляры
Осташ Иван Николаевич, Дубровина Ирина Владимировна

с. Петросталь
Стоев Николай Николаевич, Балтажи Галина Павловна

с. Малоярославец Первый
Корделян Владимир Ефимович, Бойничан Иван Пантелеевич, Кантемирова Екатерина Саввична

пгт Березино
Бузиян Иван Павлович, Пуденков Олег Захарович, Куруч Анна Степановна, Похила Людмила Николаевна

с. Каменное
Пивторак Владимир Михайлович, Томашпольская Ольга Михайловна

с. Новопокровка
Миронюк Виктор Николаевич

пгт Овидиополь
Чебан Александр Александрович, Беженарь Федор Яковлевич, Синюк Николай Антонович, Крыжановский Владимир Анатольевич, Рябоконь Юрий Иванович, Гаев Юрий Иванович, Гнатюк Александр Николаевич, Корсиков Олег Николаевич, Лещук Александр Борисович, Партыка Анатолий Иванович, Даниленко Татьяна Павловна, Седых Людмила Александровна, Дмитриева Неля Николаевна, Омильян Ирина Аркадьевна, Пырля Валентина Гавриловна, Ерина Ольга Александровна, Козлова Наталья Анатольевна, Козлова Наталия Анатольевна, Грачева Светлана Васильевна, Другаленко Людмила Михайловна, Бродюк Феврония Николаевна, Черная Людмила Николаевна

с. Кислица
Ткаченко Илья Антонович, Беловол Павел Онисимович, Граур Павел Яковлевич, Шевченко Наталья Викторовна, Терновская Елена Михайловна, Термовская Елена Михайловна, Климинченко Наталия Сергеевна, Калинина Мария Алексеевна, Татаренко Ольга Никифоровна, Ткаченко Елена Васильевна, Терновская Елена Михайловна, Сивак Валентина Афанасьевна

с. Бараново
Степанишин Петр Каленикович, Струк Наталия Милиевна, Струк Наталия Мильевна

с. Ларжанка
Тирон Петр Иванович

с. Виноградное
Чевдарь Николай Иванович, Чевдар Николай Иванович, Багно Владимир Борисович, Велев Дмитрий Дмитриевич, Стоянов Степан Иванович, Димитров Виктор Васильевич, Димова Ольга Ивановна, Держак Надежда Исидоровна

с. Чижове
Погребной Василий Степанович, Шикеринец Инна Леонидовна

п. Шевченково
Костюков Сергей Николаевич, Дорогань Александр Васильевич, Ротарь Любовь Васильевна

с. Барсуки
Тысячный Станислав Иванович

с. Плахтеевка
Подуст Иван Иванович, Рогизный Николай Иванович, Жебко Виктор Кириллович, Коротыч Александр Филиппович, Колода Юрий Павлович, Иванько Юлия Ивановна, Петкогло Лидия Тимофеевна, Шинкаренко Надежда Петровна

с. Ульяновка
Казимир Сергей Иванович, Ковач Татьяна Петровна

с. Солтановка
Артеменко Валерий Алексеевич, Данилевичус Виталий Теодорович, Флоренко Сергей Владимирович, Корой Нина Петровна, Пинул Татьяна Леонидовна, Рыбаченко Елена Яковлевна, Митрофанская Татьяна Николаевна

с. Бобрик Второй
Иванюк Петр Евгеньевич

с. Флора
Якимчук Сергей Григорьевич

с. Утконосовка
Нивня Иван Михайлович, Чепой Николай Георгиевич, Рошу Георгий Якимович, Даки Василий Петрович, Даки Виктор Иванович, Даки Татьяна Федоровна, Опря Татьяна Игнатьевна

с. Вольное
Дорошенко Борис Тимофеевич, Фучеджи Ольга Михайловна, Фучеджи Ольга Михайловна, Фучиджи Ольга Михайловна, Громик Вера Леонидовна

с. Крутояровка
Харитонов Петр Георгиевич, Ротарь Михаил Алексеевич, Савицкая Клавдия Петровна, Нетребенко Евдокия Павловна, Крецу Клавдия Алексеевна, Присекарь Виктория Николаевна

г. Березовка
Тимошенко Юрий Николаевич, Тимофеев Виктор Владимирович, Головацкий Николай Николаевич, Черний Петр Иванович, Синявский Сергей Владимирович, Швец Анатолий Петрович, Приступа Петр Николаевич, Дорош Вера Иосифовна, Годулян Наталья Николаевна, Чабан Лариса Алексеевна, Бабий Галина Владимировна, Анацкая Галина Николаевна, Цаларунга Ольга Владимировна

с. Мироны
Гусев Александр Васильевич, Олейник Александр Леонидович, Балтян Наталия Викторовна

с. Молодежное
Осипюк Владимир Владимирович, Швец Елена Михайловна

пгт Таирово
Антонюк Владимир Григорьевич, Максимова Валентина Николаевна, Иванова Светлана Ильевна

с. Каролино-Бугаз
Узюмов Сергей Борисович, Толстых Николай Николаевич, Долинский Владимир Романович, Гунченко Аркадий Николаевич, Бакналова Темури Михайлович, Кобылинская Мария Андреевна, Крамчанинова Мария Андреевна, Орлова Татьяна Николаевна, Стойкова Татьяна Стефановна

с. Булатовка
Славов Николай Николаевич

с. Боляры
Зубаков Валерий Васильевич

пгт Серпневое
Колпакчи Анатолий Петрович, Колпакчи Анатолий Петрович, Мельник Мария Петровна

пгт Слободка
Крушельницкий Юрий Михайлович, Крушельницкий Юрий Михайлович, Мисяновский Виктор Григорьевич, Гаврилица Николай Михайлович, Зволинская Мария Владимировна, Шапошник Людмила Николаевна

с. Пасат
Сердюк Анатолий Николаевич, Задорожный Леонид Андреевич

с. Саражинка
Пироговский Петр Маркович

с. Беленое
Зварыч Николай Иванович, Петров Владимир Петрович, Плишко Людмила Владимировна

с. Новоселовка
Михайлуца Павел Никитович, Мыхайлуця Павел Никитович, Гамурар Павел Иванович, Тетью Павел Аурелович, Скоцык Вячеслав Станиславович, Мироненко Лариса Леонидовна, Гаврилова Светлана Николаевна, Холостенко Галина Ивановна, Юзик Мария Ивановна

с. Лесное
Боянжи Владимир Николаевич

с. Яровое
Манчев Иван Васильевич, Кащи Резида Афзалетдиновна, Дожа Домникия Александровна, Калина Степанида Зиновиевна

с. Иосиповка
Зубрицкий Александр Борисович, Мокрянская Любовь Анатольевна, Гриднева Валентина Васильевна, Данчишина Руслана Валентиновна, Кошель Любовь Николаевна

с. Дубиновое
Пышнюк Юрий Викторович

с. Стрюково
Яремчук Богдан Петрович, Шкепу Анатолий Алексеевич, Смирнов Николай Владимирович, Куценко Ольга Владимировна, Коваленко Татьяна Андреевна, Дзюбенко Ольга Николаевна, Сташевская Валентина Николаевна, Буцик Татьяна Андреевна

с. Ясеново Второе
Синица Юрий Васильевич, Бондар Анатолий Ильич, Тихоненко Наталья Анатольевна, Шефер Наталья Анатольевна, Мымка Анна Романовна, Старухина Елена Николаевна

с. Сербка
Кемский Виктор Леонидович, Малышева Светлана Дмитриевна

с. Петровка
Чайковский Леонид Мариянович, Михова Лариса Владимировна, Степаненко Надежда Александровна

с. Богатое
Дели Дмитрий Иванович, Арнаут Любовь Федоровна

с. Кирнички
Цонков Иван Федорович, Куртев Петр Федорович, Нейчева Анна Николаевна, Куртева Наталья Георгиевна

с. Старая Царичанка
Омельян Павел Григорьевич, Ялая Галина Григорьевна

с. Шабо
Грасовский Игорь Георгиевич, Малов Владимир Александрович, Мартиненко Александр Михайлович, Белая Наталья Валентиновна, Кузьменкова Елена Федоровна, Ильченко Елена Федоровна, Леонова Надежда Алексеевна, Дверничук Валентина Васильевна, Стоянова Раиса Арсентьевна, Мотаева Наталья Викторовна, Иваницкая Татьяна Викторовна, Гоик Светлана Семеновна, Гузенко Надежда Павловна, Авдеева Валентина Дмитриевна, Суслова Тамара Степановна

с. Андреевка
Мирненко Сергей Владимирович

с. Семеновка
Орябинский Сергей Леонидович, Зотик Александр Петрович

с. Гербино
Пастущук Виктор Петрович

с. Песчаная
Татарчук Виктор Михайлович, Колесник Ирина Михайловна, Безуглая Галина Петровна, Рубаха Мария Григорьевна, Куцая Наталия Васильевна

с. Селивановка
Бугаенко Николай Александрович, Пташнюк Галина Александровна

с. Ровно
Узун-куртогло Дмитрий Георгиевич, Торган Иван Георгиевич, Узун Дмитрий Георгиевич, Арабаджи Анна Ивановна, Сараин Иванна Афанасьевна, Торган Любовь Ивановна, Шошова Мария Дмитриевна

с. Меняйловка
Пуцунтян Илья Иванович, Дикусар Иван Дмитриевич, Жосу Светлана Максимовна

с. Концеба
Самойлюк Сергей Павлович, Черныш Надежда Дмитриевна, Устянская Валентина Семеновна

с. Гандрабури
Затыка Александр Иванович, Будигай Владимир Семенович, Будигай Владимир Семенович, Затыка Нина Ивановна

с. Прямобалка
Канюк Василий Васильевич

с. Черногорка
Грицюта Сергей Сергеевич, Краивский Ярослав Тарасович, Мойсеева Нина Михайловна

с. Роздол
Балан Алексей Владимирович, Мельниченко Петр Николаевич

с. Ореховка
Станков Георгий Петрович, Станков Степан Семенович, Пенчев Иван Петрович, Тутов Степан Васильевич

с. Банновка
Ромалийский Василий Борисович, Кириленко Юрий Васильевич, Кальчев Валерий Кириллович

с. Подгорное
Лупашко Александр Васильевич, Щербина Гавриил Петрович, Крылова Татьяна Васильевна, Олийнык Валентина Николаевна

с. Сербы
Куцак Владимир Николаевич, Антонюк Анатолий Владимирович, Бабашов Сергей Викторович, Ганущак Надежда Васильевна

пгт Великодолинское
Каплун Виктор Михайлович, Мирошниченко Сергей Иванович, Грановский Федор Иванович, Дробот Анна Владимировна, Чепурная Любовь Николаевна, Журавлева Елена Олеговна, Дрима Галина Владимировна, Рогачко Людмила Васильевна, Бондаренко Екатерина Ивановна, Терземан Татьяна Филипповна, Сопрук Анна Степановна, Пантелеева Людмила Анастасевна, Шиян Светлана Ярославовна, Пилипей Жанна Ивановна, Масловская Дина Александровна, Куруева Дина Александровна, Котельникова Людмила Владимировна, Качула Наталия Викторовна

с. Лиманское
Топала Петр Ильич, Парфений Дмитрий Григорьевич, Парфени Дмитрий Григорьевич, Галажу Григорий Петрович, Рошу Анастасия Петровна

с. Тузлы
Прибильский Юрий Федорович

с. Траповка
Лищенко Александр Владимирович, Резва Вера Ивановна, Резвая Вера Ивановна

с. Заречное
Григорашенко Григорий Николаевич

с. Дивизия
Шевцов Николай Николаевич, Железняк Светлана Михайловна

с. Вишневое
Киосак Любов Александрович, Герасим Лидия Павловна, Запорожец Валентина Николаевна

с. Ревовая
Сидоренко Сергей Ильич, Сидоренко Сергей Ильич

с. Новоелизаветовка
Зелинский Олег Владимирович

с. Новые Маяки
Шаверский Николай Николаевич

с. Нерушай
Шевченко Владимир Константинович, Крецу Александр Никитович, Перев Виктор Михайлович, Крецу Александр Никитович, Черногор Павел Семенович, Харитоненко Тамара Кузьминична, Головчук Светлана Михайловна, Фостык Галина Васильевна

с. Струмок
Павлов Борис Анатольевич, Сербинов Павел Костантинович, Саченко Зинаида Степановна

с. Рыбацкое
Караман Юрий Михайлович, Сторчеус Николай Иванович, Загорняк Анатолий Владимирович, Няглова Наталья Григорьевна

с. Баштановка
Игнатенко Владимир Алексеевич

с. Приморское
Летинский Федор Павлович, Лемонов Павел Иванович, Ломовой Павел Иванович, Рыжкин Вадим Павлович, Костюк Александр Григорьевич, Чебан Галина Семеновна, Гераськова Вера Гавриловна, Куис Светлана Сергеевна, Боброва Нина Тимофеевна

с. Новоукраинка
Гринько Борис Павлович, Худик Станислав Иванович, Мельник Галина Николаевна

с. Сергиевка
Сучков Иван Акимович, Молчанов Петр Иванович

с. Михайловка
Новгородов Сергей Иванович, Дмитриев Владимир Алексеевич, Крецул Валентина Александровна, Стан Людмила Васильевна

с. Пасечное
Швага Иван Федотович, Гинда Раиса Александровна

с. Забары
Писаренко Олег Алексеевич

с. Лисогорка
Бондаренко Василий Федорович, Цвигун Александр Михайлович, Краснянская Валентина Георгиевна, Микильченко Светлана Алексеевна

с. Будеи
Луцкий Петр Павлович, Чудак Владимир Александрович

с. Большие Ламзаки
Талах Николай Андреевич

г. Вилковое
Осадчий Сергей Витальевич, Сиваев Леонид Георгиевич, Работа Анатолий Антонович, Помазан Виктор Федотович, Суслов Владимир Йосифович, Крайникова Людмила Викторовна, Котельникова Людмила Петровна, Кручкова Светлана Омельяновна, Дальниченко Татьяна Васильевна, Конникова Антонина Петровна, Шидер Надежда Ивановна, Передери Анна Васильевна

п. Оксамитное
Сорока Юрий Алексеевич, Вульпе Василий Александрович

с. Криничное
Демиров Петр Иванович, Великова Юлия Петровна, Драгнева Лариса Александровна, Солодкая Ефросиния Георгиевна

с. Розквит
Посмитный Макар Иванович, Себова Людмила Даниловна

с. Червоноармейское
Кысса Иван Михайлович, Постол Иван Дмитриевич, Карагиоз Сергей Христофорович, Бочевар Степан Николаевич, Колев Степан Николаевич, Топал Григорий Васильевич, Голач Домникия Михайловна, Галач Домникия Михайловна, Дюльгер Тамара Николаевна, Чебан Валентина Ивановна

с. Анатольевка
Царев Павел Петрович

с. Долинское
Лашков Андрей Павлович, Унтилов Виктор Иванович, Ирашко Кирил Трифонович, Ирашко Кирило Трифонович, Доня Сергей Васильевич, Готка Федор Георгиевич, Романенко Николай Андреевич, Унтилов Виктор Анатольевич, Гоцуленко Светлана Андреевна, Фрунзе Надежда Ульяновна, Катилова Нина Гавриловна

с. Базарянка
Попов Петр Федорович, Галинка Светлана Владимировна

с. Баштанков
Веремейчук Сергей Васильевич, Кирылишина Людмила Ивановна, Нагорная Надежда Ивановна, Нагорная Зинаида Дмитриевна

с. Малая Слободка
Бородинов Александр Павлович, Миреуца Александр Анатольевич, Миреуца Александр Георгиевич, Витрук Павел Петрович

с. Бакша
Андрущенко Иван Михайлович, Андрущенко Иван Михайлович, Пономарева Валентина Александровна

с. Белолесье
Михайловский Сергей Григорович, Гетманенко Александр Васильевич, Ололенко Леонид Петрович, Иваненко Светлана Георгиевна, Горбенко Жанна Валентиновна

с. Табаки
Манев Савва Степанович, Демиров Степан Дмитриевич, Арутюнова Зинаида Панасовна, Кулинская Валентина Георгиевна, Кулинская Валентина Григорьевна, Сафта Тамара Степановна

с. Котловина
Иордек Алексей Васильевич, Драгнев Василий Николаевич, Маринов Василий Николаевич, Маринова Елизавета Васильевна

с. Новоградковка
Воронюк Николай Тихонович, Шабанов Олег Юрьевич, Брана Мария Сергеевна, Николаева Оксана Николаевна, Брана Мария Сергеевна, Гвоздкова Людмила Николаевна, Губенко Татьяна Степановна

с. Липецкое
Унтилов Петр Афанасьевич, Тиора Владимир Иванович, Балык Евгений Иванович, Рольський Иван Семенович, Рольский Иван Семенович, Борта Мария Сергеевна, Телевка Елена Леонидовна, Мурга Людмила Васильевна

с. Долиновка
Саратовский Иван Кириллович, Саратовский Иван Кирилович, Долгошеенко Мария Ивановна

с. Новое
Кулик Павел Васильевич

с. Голица
Георгиев Борис Николаевич, Димитриева Мелания Владимировна

с. Ставково
Кравчук Андрей Демидович, Юрченко Татьяна Валентиновна, Мардар Елена Леонидовна

с. Грибовка
Красуцкий Владимир Георгиевич, Янковой Сергей Викторович

с. Михайлополь
Череватый Александр Иванович

с. Неделково
Голуб Геннадий Викторович

с. Богуново
Ильчишин Олег Евгеньевич

с. Конопляное
Журык Иван Иванович, Николова Наталья Николаевна

с. Русскоивановка
Циберный Юрий Михайлович, Житарь Алла Федоровна

с. Лужанка
Пиливан Степан Данилович, Стоянов Степан Ильич

с. Виноградовка
Ячменский Николай Петрович, Дерменжи Иван Николаевич, Яглинский Николай Петрович, Митев Зиновий Васильевич, Митев Зиновей Васильевич, Мутовчийский Зиновей Александрович, Арабаджи Николай Михайлович, Митев Зиновей Васильевич, Магла Иван Петрович, Кулаксыз Леонид Георгиевич, Кичук Валентина Афанасьевна, Трифонова Вера Панасовна, Таушанжи Екатерина Ильинична, Таушанжи Екатерина Ильевна, Ткаченко Галина Павловна, Злати Галина Павловна, Кишлалы Мария Георгиевна

с. Новаково
Хушану Иван Степанович

с. Комишевка
Генчу Федор Никитович, Фуртуна Анатолий Иванович, Боцу Федор Павлович, Дьяченко Ефимия Андреевна, Лискевич Лолита Викторовна, Гончар Надежда Александровна, Урсу Любовь Романовна

с. Соше-Островское
Гнаткович Сергей Иванович, Бондар Ольга Ивановна, Якубовская Ольга Ивановна, Никулишина Наталия Валентиновна

с. Малодолинское
Топал Петр Петрович, Андриевский Вячеслав Валентинович, Тофан Николай Михайлович, Вальсамаки Ольга Ивановна, Корсун Любовь Владимировна, Юрьева Евгения Федоровна, Вальсамаки Ольга Ивановна, Курилова Марина Васильевна, Балинская Светлана Семеновна

с. Стояново
Голубенко Александр Николаевич, Чичерин Сергей Иванович, Гальчинская Галина Васильевна

с. Гвоздавка Первая
Горищин Виктор Сергеевич, Загоруйко Валентина Николаевна

с. Пирожная
Дидичук Юрий Иванович, Дедичук Юрий Иванович

с. Юрашево
Луцик Анатолий Леонтьевич

с. Майори
Поповский Иван Иванович, Сон Анатолий Францевич, Пронь Юлия Александровна

с. Крыжановка
Санатарчук Сергей Николаевич, Шевчук Владимир Викторович, Шевченко Вера Валентиновна, Криворучко Лидия Петровна, Пономарчук Ольга Ивановна, Феклист Людмила Николаевна, Филиппова Ирина Павловна, Одажий Наталья Георгиевна

с. Мацкулы
Платонов Олег Сергеевич, Платонов Алексей Степанович

с. Тятры
Дячук Юрий Петрович

пгт Цебриково
Цуканов Александр Кузьмич, Щумовский Александр Федорович, Бурдейный Александр Петрович

пгт Великая Михайловка
Хайницкий Николай Демьянович, Обланов Александр Владимирович, Литинский Владимир Сергеевич, Богданенко Вячеслав Иванович, Гавриш Александр Викторович, Скопенко Петр Дмитриевич, Соколова Татьяна Васильевна, Яворская Виорика Александровна, Черненко Людмила Леонидовна, Чеботаренко Людмила Леонидовна, Ботезат Людмила Петровна

с. Петро-Евдокиевка
Плешка Кирилл Алексеевич, Плешка Кирило Алексеевич

с. Нагорное
Бачурский Петр Федорович

с. Великоплоское
Балышев Федор Куприянович, Жупанов Павел Федорович

с. Основа
Кутольвас Сергей Иванович, Побережный Николай Янкович

с. Старая Кульна
Стеля Игорь Алексеевич

с. Нестойта
Арафтений Виктор Андреевич, Анашкин Вадим Владимирович, Щербатая Валентина Григорьевна

с. Косы-Слободка
Бездетный Николай Иванович

с. Чапаевка
Бербер Иван Георгиевич, Школьный Анатолий Иванович, Романов Сергей Васильевич

с. Любомирка
Герасимович Анатолий Михайлович, Коровель Сергей Евгеньевич, Тетера Наталья Ивановна

с. Мирнополье
Йощенко Важа Спиридонович, Ксюк Алла Васильевна, Черненко Зинаида Макаровна, Матковская Елена Степановна

с. Вознесенка Первая
Быков Виктор Мойсеевич, Брусенская Ольга Дмитриевна

с. Боково
Яворский Анатолий Иванович, Постика Мария Андреевна

с. Николаевка
Демянюк Иван Михайлович, Вальчуков Геннадий Владимирович, Матюшенко Виталий Васильевич, Сипливин Григорий Павлович, Колесников Петр Павлович, Гриценко Татьяна Федоровна, Некрасова Степанида Николаевна, Чебан Степанида Николаевна, Круч Екатерина Ивановна, Попиль Анна Степановна, Дубина Галина Ивановна, Слободенюк Любовь Дмитриевна

с. Перемога
Долготер Александр Спиридонович, Бейлекчи Надежда Дмитриевна

с. Десантное
Сташенко Степан Петрович, Горлова Наталия Панасовна

с. Ройлянка
Кифишин Виктор Павлович, Спатарь Татьяна Георгиевна, Спатар Татьяна Георгиевна

с. Кагарлык
Лавренюк Виктор Илларионович, Ильчишин Василий Павлович

с. Новая Кульна
Бучанский Алексей Евгеньевич, Бучинский Алексей Евгениевич

с. Малая Александровка
Чекалов Сергей Александрович, Церковнюк Николай Александрович

с. Новая Вильшанка
Слаблюк Олег Владимирович, Салук Надежда Михайловна

пгт Авангард
Крыжановский Владимир Анатольевич, Капкан Елена Викторовна, Денисенко Юлия Андреевна, Чалмова Степанида Константиновна

с. Яски
Федоренко Анатолий Иванович, Дьяченко Виктор Антонович, Боляк Юрий Иванович, Раду Степан Захарович, Загоруйко Светлана Владимировна, Катаной Наталия Ивановна

с. Мирное
Матвийчук Петр Митрофанович, Деткова Мария Ильинична, Абрамова Надежда Павловна, Гловюк Валентина Григорьевна, Илюс Татьяна Семеновна, Клюс Татьяна Семеновна

с. Выгода
Гриненко Николай Михайлович, Оганесян Сурен Рубенович, Сахаров Андрей Геннадьевич, Тарасенко Юрий Евгеньевич, Галат Ирина Геннадьевна, Павелко Татьяна Владимировна, Загородня Екатерина Николаевна

с. Валентиновка
Рожко Леонид Алексеевич

с. Червоный Яр
Сырбу Тимофей Аксентьевич, Чебан Юрий Семенович, Татару Елена Алексеевна, Руденко Елизавета Федоровна

с. Сахарово
Мосейчук Сергей Николаевич

с. Калчевая
Крушков Степан Иванович, Кружков Степан Иванович, Гречанлы Федор Федорович, Касап Анна Дмитриевна, Кустурова Елена Сидоровна

с. Мариновка
Грачев Павел Семенович, Ястремская Валентина Ивановна

с. Сафьяны
Петухов Павел Иванович, Герасимова Вера Сергеевна, Шкуркина Елена Степановна, Погребная Валентина Сергеевна

с. Антоновка
Каушан Петр Георгиевич, Чебан Татьяна Владимировна, Жуковская Ирина Юрьевна, Жуковская Ирина Юриевна, Юрчук Светлана Ивановна

с. Марьяновка
Зинкевич Юрий Александрович

с. Выгон
Чумаченко Вячеслав Павлович

п. Мигаево
Олейник Валерий Дмитриевич, Мегеря Василий Леонович

с. Староказачье
Кубюк Виталий Иванович, Ткачук Александр Сергеевич, Балуца Ольга Михайловна, Петухова Любовь Андреевна, Терентьева Валентина Луковна, Терентьева Валентина Лукинична, Палий Валентина Семеновна, Челак Мария Матвеевна

с. Садовое
Кузьменко Валерий Петрович, Карагяур Петр Ильич, Вельш Наталья Михайловна

с. Степановка
Мицовский Сергей Васильевич, Петросян Арутюн Рафаелович, Марченко Надежда Александровна, Мойсеенко Надежда Александровна, Руссу Ольга Васильевна, Витрик Зоя Николаевна, Голубовская Надежда Станиславовна, Сухомяс Светлана Владимировна

с. Котовка
Восков Сергей Васильевич, Романько Александр Иванович, Кошаев Юрий Гельдиевич

с. Болгарка
Новгородский Юрий Иванович, Габитов Валерий Юрьевич

пгт Ивановка
Кирницкий Юрий Вячеславович, Бобнюк Валентина Филипповна

с. Байбузовка
Древицкий Сергей Михайлович, Марков Анатолий Николаевич, Черная Любовь Дмитриевна

с. Маркевичево
Обухин Александр Александрович

с. Нерубайское
Шатохин Борис Ильич, Свидерский Николай Степанович, Купрата Надежда Ярославовна, Проценко Людмила Ивановна, Друзюк Лариса Сергеевна, Янушкевич Лидия Ивановна, Кантонистова Лидия Ивановна, Дундук Людмила Генадьевна, Донеско Елена Владимировна, Каменшик Галина Николаевна, Гнатюк Елена Петровна, Николайчук Елена Николаевна, Григорук Наталия Ивановна

с. Романовка
Пуга Петр Алексеевич, Сулимова Галина Петровна

с. Ганновка
Стоянов Дмитрий Федорович

с. Надеждовка
Атаман Иван Илькович, Атаман Анна Петровна

с. Андриево-Ивановое
Талкан Иван Георгиевич, Талкан Иван Георгиевич

с. Петродолинское
Головнев Владимир Иванович, Рожка Юрий Константинович, Грудинина Ольга Сергеевна, Подригуля Ольга Михайловна

с. Раскошное
Соловей Юрий Александрович

с. Домница
Кабак Валерий Николаевич

с. Кирово
Сесь Александр Федорович, Якубицкая Нина Николаевна, Носач Людмила Михайловна, Комарницкая Надежда Павловна, Комарницкая Надежда Павловна, Тростенюк Ольга Владимировна, Тростенюк Ольга Леонидовна

с. Августовка
Гладун Анатолий Евгениевич, Фурник Александр Иванович, Козленко Василий Александрович, Гуцова Людмила Викторовна

с. Незаможник
Мегеря Василий Леонович

с. Егоровка
Ниделко Радион Радович, Ниделко Родион Радионович

с. Софиевка
Молчанов Александр Михайлович

с. Долинка
Вараксин Павел Геннадьевич, Перекрест Татьяна Салимовна, Мырка Александра Ивановна

с. Широкая Балка
Борунов Анатолий Иванович

пгт Черноморское
Бурлака Юрий Анатольевич, Сатушев Валерий Иванович, Сомов Владимир Александрович, Торопчин Андрей Григорьевич, Чилингир Марина Павловна, Несина Антонина Николаевна, Лоренц Галина Васильевна, Булгакова Елена Владимировна, Лучко Жанна Викторовна, Ситницкая Лариса Анатольевна, Леонтенко Ирина Викторовна, Булгакова Елена Владимировна

с. Бузиново
Слюсаренко Сергей Георгиевич

с. Осиновка
Сауленко Виктор Васильевич

с. Любополь
Шульга Анатолий Николаевич, Михайлов Александр Николаевич

с. Великокомаровка
Шалахин Сергей Александрович, Лисовский Петр Степанович

с. Першотравневое
Омельченко Виктор Борисович, Щербина Сергей Анатольевич, Покрытюк Петр Витальевич, Табакар Наталия Ильевна, Сокурцова Галина Петровна, Кирияк Зинаида Анатольевна

с. Визирка
Дейнега Сергей Анатольевич, Горбан Виктор Валерианович

с. Марковка
Лилица Александр Павлович, Прокопишин Анатолий Андреевич

с. Широкое
Завгородний Александр Федорович, Мудряк Татьяна Терентьевна, Мудряк Татьяна Терентиевна

с. Гаевка
Курган Александр Геннадиевич, Торпан Юрий Анатольевич, Василенко Любовь Ивановна

с. Павловка
Миргородский Николай Иванович, Гайнулина Галина Ниязовна, Плесканюк Валентина Христиновна, Волошенюк Татьяна Федоровна, Вакаренко Мария Ивановна, Афанасьева Елена Федоровна

с. Корсунцы
Анастасьева Вячеслав Владимирович, Анастасьев Вячеслав Владимирович, Камалова Ирина Григорьевна

с. Главани
Боз Василий Михаилович, Тутов Петр Трифонович, Елькина Валентина Захаровна, Стоянова Елена Ивановна, Чевдарь Лидия Владимировна

пгт Радостное
Йовенко Александр Викторович

с. Удобное
Коринь Петр Григорьевич, Бондаренко Петр Алексеевич, Свичарова Наталья Ивановна, Свичарова Наталия Ивановна

пгт Николаевка
Тарасов Николай Анатольевич, Тарасов Николай Анатольевич, Избаш Нина Николаевна, Котович Ольга Петровна, Чабан Манана Уншанговна, Чабан Манана Рушановна, Снегур Татьяна Петровна

с. Новые Чобручи
Галенко Виктор Борисович, Вырлан Вячеслав Иванович

с. Познанка Вторая
Стецюк Владимир Иванович

с. Березань
Геращенко Александр Николаевич, Маковейчук Надежда Семеновна, Еремеева Светлана Николаевна

с. Семено-Карповка
Пастух Сергей Григорьевич

с. Переселенцы
Кривко Петр Степанович, Гришнюк Юлия Трофимовна

пгт Хлебодарское
Марков Сергей Викторович, Яровой Виктор Филиппович, Дроздюк Надежда Алексеевна, Власополо Татьяна Викторовна, Безпалько Алла Степановна

с. Майорское
Чекалов Сергей Александрович

с. Доброжаново
Шойко Валерий Владимирович

с. Владимировка
Добында Константин Евстафьевич, Артеменко Валентина Федоровна, Скорина Татьяна Владимировна

п. Степовое
Бежан Владимир Георгиевич, Вежан Владимир Георгиевич

с. Ангелиновка
Слонина Анатолий Иванович

с. Усатово
Емильяненко Владимир Петрович, Пархоменко Ирина Ивановна, Шевченко Зинаида Ивановна, Любинская Вера Сергеевна

с. Червоная Зирка
Горбатюк Дмитрий Иванович

с. Лески
Белоус Николай Георгиевич, Помазан Виктор Федорович, Бурьян Нина Александровна, Лупонос Екатерина Кирилловна, Бурьян Нина Александровна

с. Зброжкивка
Чупота Павел Александрович, Сидоренко Евгения Владимировна

с. Люботаевка
Виниченко Владимир Михайлович

с. Станиславка
Осипенко Вячеслав Александрович

с. Точилово
Склипис Виктор Петрович, Чекан Юрий Александрович

с. Буциновка
Гуз Петр Иванович

с. Новые Трояны
Радев Александр Васильевич, Абдула Николай Дмитриевич, Водник Варвара Константиновна

с. Жеребково
Масный Владимир Михайлович

с. Ухожани
Альмагамбетов Багитжан Казизович, Ткач Галина Петровна

с. Крутые
Чумак Валерий Николаевич

с. Николаевка-Новороссийская
Толика Анатолий Петрович

с. Белка
Фолик Валерий Иванович, Мокану Ольга Петровна, Шевченко Ольга Петровна, Шевченко Надежда Ивановна

с. Грабово
Лучицкий Владимир Александрович, Почтарук Юлия Николаевна, Чирко Людмила Николаевна, Ковтун Людмила Николаевна

с. Ставрово
Попович Николай Михайлович, Дубына Наталья Ильевна, Дубына Наталия Ильевна

с. Фурмановка
Мойсей Валерий Никитович, Моисей Валерий Никитович

с. Бочмановка
Сербуленко Юрий Порфирьевич, Сербуленко Юрий Порфириевич, Плохотнюк Людмила Владимировна, Юшкевич Людмила Анатольевна

с. Гулянка
Бабенко Павел Георгиевич

с. Шабельники
Бурля Сергей Ильич, Рябошапка Любовь Владимировна

с. Фараоновка
Чабан Сергей Григорьевич, Фугарь Татьяна Николаевна

с. Боярка
Петьков Владимир Васильевич

с. Савранское
Побережный Владимир Васильевич

с. Лощиновка
Пенов Степан Степанович

с. Нижний Куяльник
Штерев Михаил Степанович

с. Палеевка
Мотричко Сергей Александрович

с. Спаское
Сурменко Петр Владимирович, Разинкина Жанна Анатольевна, Гитина Нина Семеновна

с. Коса
Соколова Наталья Дмитриевна, Соколова Надежда Дмитриевна

с. Ольшанка
Шевчук Людмила Алексеевна, Когут Людмила Петровна, Гаврищук Галина Сергеевна

с. Железнодорожное
Русева Любомира Ивановна, Бааджи Лариса Васильевна, Маргарит Татьяна Петровна, Желяскова Елена Георгиевна, Желязкова Елена Георгиевна, Марчева Лилия Николаевна, Котофан Евдокия Петровна

с. Веселый Кут
Буткалева Валентина Васильевна, Глимбоцкая Любовь Савельевна, Саянчук Варвара Степановна, Стройнова Ольга Борисовна

с. Ярославка
Иванько Татьяна Федоровна, Пономаренко Надежда Ивановна, Грабовская Светлана Александровна, Холостенко Любовь Федоровна

с. Красная Коса
Бузило Нина Евдокимовна, Фрунза Валентина Парфирьевна, Фрунза Валентина Порфировна

с. Приозерное
Старыш Елена Никифоровна, Старыш Елена Никифоровна, Осколкова Валентина Кузьминична

с. Виноградарь
Маломан Наталья Семеновна

с. Балка
Карапетян Людмила Владимировна

с. Скинешоры
Колесниченко Мария Ивановна

с. Высочанское
Беженарь Ольга Николаевна, Тележко Юлия Алексеевна

с. Немировское
Нестеренко Любовь Николаевна

с. Вапнярка
Долгова Валентина Артемовна

с. Ильичовка
Фурман Надежда Викторовна, Гуляйко Алла Владимировна, Врадий Светлана Васильевна, Антропова Людмила Анатольевна

с. Новая Царичанка
Могорян Лидия Ивановна, Магарян Лидия Ивановна, Фурника Надежда Архиповна

с. Ильинка
Кравчук Наталия Константиновна, Сенива Лариса Анатольевна

с. Кремидовка
Бойко Татьяна Сергеевна, Барвинок Мария Ивановна, Боцко Татьяна Сергеевна

с. Елизаветовка
Тимбай Алла Васильевна, Мох Ирина Ильевна

с. Полянецкое
Малярчук Антонина Васильевна

с. Сичневое
Котова Елена Станиславовна

с. Свердлово
Арапанова Светлана Федоровна, Секретарюк Людмила Владимировна, Драбинко Светлана Константиновна

с. Вестерничаны
Руснак Любовь Александровна

с. Славяносербская
Бондаренко Татьяна Владимировна

с. Пасицели
Шевченко Валентина Николаевна, Чабаненко Валентина Николаевна, Лоняк Татьяна Ивановна, Полибза Татьяна Ивановна, Сербул Наталия Владимировна

с. Ананьев
Кондратенко Любовь Васильевна, Филипова Ольга Валентиновна, Глинка Ольга Валентиновна, Бойченко Ольга Сергеевна, Пазыченко Мария Григорьевна

с. Жовтень
Хапко Ангелина Петровна, Хриненко Наталия Петровна, Корень Татьяна Ивановна, Хапко Ангелина Петровна

с. Ганно-Покровка
Шит Валентина Николаевна, Патлаенко Ольга Владимировна, Комолова Светлана Николаевна, Еремчук Светлана Николаевна, Потрапелюк Светлана Николаевна, Корниенко Ольга Васильевна

с. Ленино
Иванова Любовь Михайловна

с. Пионерское
Леонова Наталья Алексеевна

с. Островное
Фудулаки Мария Георгиевна, Бузиян Евдокия Федоровна, Бурлак Светлана Ивановна, Ненова Светлана Ивановна

с. Березовка
Линская Галина Дмитриевна

п. Жовтновка
Синенко Надежда Федоровна

с. Каланчак
Кулик Анна Петровна

с. Новая Покровка
Кичева Наталья Ивановна

с. Черная
Белас Юлия Вельгельмовна, Белас Юлия Васильевна

с. Филиповка
Федюк Ольга Федоровна

с. Ясеново Первое
Дмитренко Варвара Яковлевна

с. Кричуново
Зайцева Владимира Михайловна

с. Россияновка
Малевская Ольга Ивановна, Волкотруб Галина Алексеевна

с. Ивановка
Соломатина Татьяна Владимировна

с. Быкоза
Черненко Наталия Тимофеевна

п. Приветное
Колиниченко Наталья Николаевна

с. Плоское
Прилуцкая Ольга Васильевна, Колиснык Ольга Ивановна

с. Кролевка
Попеляшко Раиса Прокоповна

с. Бобрик Первый
Чупракова Людмила Васильевна

пгт Зеленогорское
Еске Таиса Анатольевна

с. Роксоланы
Дубчак Зоя Афанасьевна, Андруш Любовь Леонидовна

с. Вишняки
Рубан Раиса Георгиевна

с. Саханское
Илиняк Елена Ивановна

с. Новоборисовка
Ковальчук Раиса Викторовна, Фокина Елена Леонидовна

с. Доброалександровка
Кнышова Светлана Степановна, Плужникова Валентина Васильевна, Салманова Ольга Анатольевна

с. Вознесенка Вторая
Газибар Иванна Васильевна

с. Трихатки
Базан Наталья Владимировна

с. Желтый Яр
Зубак Валентина Георгиевна

с. Иванчанка
Цушко Серафима Герасимовна

с. Молдовое
Чумак Ирина Афанасьевна

с. Введенка
Зыбина Наталья Ивановна

с. Плавни
Доброта Лариса Федоровна, Калугарь Мария Стояновна

с. Бурдовка
Мартынюк Ольга Михайловна

с. Кучурган
Пружина Наталья Ивановна, Мухина Ольга Васильевна

с. Исаево
Горковец Ольга Сергеевна

с. Барабой
Третяк Татьяна Викторовна, Блажко Любовь Анатольевна, Блажко Любовь Анатольевна, Лучик Наталия Васильевна

с. Шершенцы
Кипер Татьяна Анатольевна, Бондарь Валентина Анатольевна

с. Писаревка
Отченаш Надежда Викторовна, Ельникова Ольга Никитовна, Ельникова Ольга Дмитриевна

с. Жолтое
Кушнир Татьяна Васильевна

п. Травневое
Калинич Любовь Александровна, Калинич Любовь Александровна

с. Демидово
Бунчук Галина Николаевна

с. Новая Ивановка
Недова Мария Степановна, Куцарева Мария Ильинична, Куцарева Мария Ильевна, Парванова Татьяна Юриевна, Куцарева Мария Ильинична

с. Байтали
Степанова Анна Владимировна, Голтуренко Наталия Томовна, Голтуренко Наталья Томовна

с. Кохановка
Ивашко Надежда Николаевна

с. Катерино-Платоновка
Билан Кристина Еремеевна, Белан Кристина Еремеевна

с. Новомихайловка
Семин Любовь Георгиевна

с. Новосеменовка
Лосич Татьяна Михайловна

с. Глибочок
Гуровская Людмила Ивановна

с. Полевое
Бырка Анна Федоровна

с. Козаковое
Никитина Лидия Юриевна

с. Городное
Недова Пелагея Даниловна, Недова Пелагея Даниловна

с. Цехановка
Манойлова Галина Профирьевна

с. Матросская
Уманец Феодосия Яковлевна

с. Шевченко
Петрару Анастасия Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Гирка Татьяна Сергеевна, Ильницкая Татьяна Сергеевна

с. Черевичное
Супрун Марианна Леонидовна, Сливченко Елена Васильевна

с. Привольное
Якубицкая Нина Николаевна

с. Малоплоское
Дубровина Рита Васильевна

с. Малозименовое
Делимарская Елена Петровна

с. Воробьево
Чебану Кристина Ильевна

с. Кубанка
Бобынэ Анна Иосифовна, Бабынэ Анна Иосиповна, Бобынэ Анна Иосифовна

с. Новопетровка
Станишевская Светлана Николаевна, Степаненко Татьяна Анатольевна

с. Гольма
Бронзель Наталия Леонидовна

с. Надлиманское
Иванчук Валентина Степановна

с. Гидерим
Цуркан Людмила Васильевна

с. Гонората
Годованец Валентина Михайловна

с. Новый Мир
Сербул Наталья Владимировна

с. Соболевка
Олихневич Антонина Петровна, Мартынова Антонина Петровна

с. Поплавка
Постика Мария Андреевна

с. Кудрявка
Карякина Екатерина Романовна

с. Бирюково
Толочна Наталья Михайловна

с. Онисково
Серебрякова Наталия Федоровна

с. Калантаевка
Калинникова Наталья Михайловна

с. Волковское
Назарук Любовь Николаевна, Ковальчук Тамара Петровна

с. Новая Дофиновка
Гуменюк Таиса Михайловна, Деркач Татьяна Николаевна, Онофриенко Валентина Александровна

с. Новые Капланы
Тукасер Татьяна Георгиевна

с. Бранкованово
Уколова Наталья Юрьевна

с. Евтодия
Беседовская Ольга Ефимовна, Бесидовская Ольга Ефимовна

с. Кармалюковка
Гонорацкая Ирина Ивановна

с. Курортное
Гросу Надежда Феоктистовна, Куликова Наталья Николаевна, Куликова Наташа Николаевна, Куликова Наталья Николаевна

с. Делень
Мусаева Мария Степановна, Ковальчук Нина Михайловна

с. Покровка
Артюх Галина Николаевна, Тульченко Валентина Ивановна

с. Первомайское
Феденко Людмила Пантелеевна

с. Полезное
Терлецкая Любовь Григорьевна, Щербула Людмила Васильевна

с. Нейково
Станишевская Анна Абрамовна

с. Понятовка
Юрова Валентина Николаевна, Юрова Валентина Николаевна

п. Новая Коваливка
Долгополенко Наталия Ивановна

с. Косовка
Кириченко Татьяна Анатольевна

с. Бакаловое
Гуцу Александра Васильевна

с. Теплица
Салтицкая Варвара Саввовна, Салтицкая Варвара Савовна

с. Бецилово
Оскорип Татьяна Евгеньевна

с. Кошары
Мелихова Валентина Андреевна

с. Слободка
Марченко Наталья Геннадьевна, Марченко Наталья Геннадиевна

с. Еремеевка
Лазука Галина Петровна

с. Новокрасное
Зверева Ирина Анатольевна, Зверева Ирина Анатольевна

с. Беленькое
Орленко Валентина Михайловна

с. Константиновка
Дмитриева Наталия Борисовна

с. Гвоздивка
Ермолова Людмила Ивановна

с. Брынивка
Версаль Ольга Михайловна

с. Катериновка Первая
Лищынская Юхимия Георгиевна

с. Новогеоргиевка
Ткаченко Валентина Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Гажа Нина Анатольевна

с. Муравловка
Николаева Ольга Дмитриевна

с. Чаривное
Фусташу Емилия Васильевна

п. Федоровка
Дударик Юлия Анатольевна

с. Артыровка
Ени Валентина Николаевна

с. Новониколаевка
Костенко Любовь Тимофеевна

п. Гвардейское
Шилова Вера Ивановна

с. Надежда
Церковная Светлана Павловна

с. Кочковатое
Яценко Раиса Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Грищенко Татьяна Петровна

с. Молога
Пытула Агриппина Васильевна, Питула Агрипина Васильевна

с. Смолянка
Черненко Зинаида Макаровна

с. Обжилое
Асауляк Ольга Павловна

с. Великорибальское
Приблуда Надежда Федоровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua