Одесская область

Иванов Сергей Александрович, пгт Затока - Бигунец Наталья Афанасьевна, с. Ставрово. 2431 жителей августа 1961 года рождения. Одесская область



пгт Затока
Иванов Сергей Александрович, Мудряк Василий Александрович, Костенко Наталия Ивановна, Троян Валентина Ивановна, Василашко Алла Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Медовщиков Геннадий Юрьевич, Калмыков Олег Георгиевич, Корень Александр Степанович, Чернега Владимир Николаевич, Кравченко Владимир Леонидович, Билых Сергей Михайлович, Макаренко Анатолий Григорьевич, Крохмаль Михаил Трофимович, Грудка Михаил Михайлович, Попа Валерий Иванович, Белянский Василий Васильевич, Козаков Александр Васильевич, Очеретный Юрий Михайлович, Гаврищук Николай Александрович, Пригуза Николай Захарович, Шигидеев Станислав Гаврилович, Галита Владимир Александрович, Чурляев Виталий Владимирович, Ткаченко Юрий Игоревич, Лихацкий Василий Дмитриевич, Крец Вадим Петрович, Бродарский Василий Иванович, Брадарский Василий Иванович, Исопенко Станислав Мифодьевич, Исопенко Станислав Мефодьевич, Коломиец Владимир Анатольевич, Манитенко Владимир Ильич, Лисинский Яков Яковлевич, Яценко Виктор Сергеевич, Шитидеев Станислав Гаврилович, Попов Вячеслав Яковлевич, Олефиренко Виктор Николаевич, Козубенко Александр Иванович, Паскар Валентин Васильевич, Велиев Асаф Икрам-оглы, Стафидов Анатолий Семенович, Михов Леонид Сафронович, Ганенко Игорь Александрович, Харлан Анатолий Иванович, Станков Юрий Евгеньевич, Бурма Анатолий Иванович, Скала Иван Иванович, Мишков Сергей Васильевич, Шайтан Александр Васильевич, Комаров Георгий Андреевич, Блинов Владимир Иванович, Тырновой Виктор Федорович, Гаврищук Николай Александрович, Гуйванюк Виктор Тарасович, Пишахон Евгений Михайлович, Заболотный Сергей Васильевич, Довженок Александр Михайлович, Колесник Виктор Вячеславович, Довженок Александр Михайлович, Мадрыченко Иван Иванович, Козубенко Александр Иванович, Токарев Сергей Иванович, Толика Павел Андреевич, Аврамов Петр Семенович, Райлян Анатолий Яковлевич, Гудыменко Анатолий Иванович, Быков Сергей Николаевич, Вололовцева Марина Анатольевна, Февралева Алевтина Леонидовна, Таран Наталья Владимировна, Беспрозванная Тамара Максимовна, Голобородько Любовь Пантелеевна, Шигань Татьяна Николаевна, Бездетная Алла Дмитриевна, Матюшенко Марина Георгиевна, Круковская Елена Николаевна, Колоскова Вероника Вадимовна, Сочнова Инна Ивановна, Пионтковская Людмила Николаевна, Акимова Марина Аркадиевна, Попа Людмила Михайловна, Балашова Елена Борисовна, Черная Жанна Владимировна, Тараненко Тамара Ивановна, Городовая Оксана Олеговна, Бобух Татьяна Николаевна, Бондарюк Наталия Андреевна, Чекерская Галина Ивановна, Ярмолина Наталья Евгеньевна, Гресько Галина Петровна, Земляная Галина Петровна, Турченко Светлана Ивановна, Медвецкая Валентина Ивановна, Коломиец Татьяна Александровна, Воловцева Марина Анатольевна, Нечепоренко Светлана Павловна, Анисимова Лариса Евгеньевна, Шеремет Тамара Борисовна, Собченко Светлана Васильевна, Пономаренко Людмила Александровна, Герасимова Елена Николаевна, Дударева Галина Васильевна, Безклубенко Светлана Федоровна, Петручок Людмила Валентиновна, Харковская Светлана Михайловна, Пирожок Наталья Николаевна, Шведенко Людмила Прокофьевна, Колаковская Галина Ивановна, Мартынова Ольга Густавовна, Тараненко Наталья Михайловна, Крамаренко Людмила Федоровна, Колесниченко Вера Васильевна, Бадюк Мария Константиновна

г. Измаил
Комарницкий Игорь Леонардович, Гапанович Александр Андреевич, Сидоренко Валентин Антонович, Ванжила Леонид Брониславович, Яковенко Александр Иванович, Денисов Вячеслав Леонидович, Бурка Семен Степанович, Павлюченко Александр Пантелеевич, Маринов Александр Владимирович, Олейниченко Сергей Владимирович, Иванченко Александр Григорьевич, Барон Валерий Ильич, Скаленчук Александр Николаевич, Хоршевский Константин Валерьевич, Драгнев Дмитрий Семенович, Калов Виктор Михайлович, Райбедюк Сергей Андреевич, Тарай Павел Иванович, Запороженко Петр Степанович, Куртев Валерий Федорович, Коваленко Владимир Николаевич, Подгребельный Юрий Михайлович, Чернышев Владимир Геннадиевич, Кулинич Анатолий Александрович, Гульченко Владимир Алексеевич, Сидоров Николай Андреевич, Хромов Сергей Викторович, Кривой Анатолий Викторович, Дейнега Виктор Иванович, Узлюк Николай Леонидович, Помазан Сергей Иванович, Карайванский Виктор Михайлович, Кабала Евгений Николаевич, Коваленко Олег Николаевич, Пашун Юрий Дмитриевич, Витебский Анатолий Владимирович, Гранкин Виктор Евгениевич, Топор Николай Иванович, Атмажов Николай Иванович, Узун Степан Федорович, Алмурзин Юрий Васильевич, Штенглец Сергей Николаевич, Будыкин Юрий Александрович, Донцов Владимир Савинович, Павлов Евгений Петрович, Даскалов Игорь Михайлович, Бережко Сергей Валентинович, Журавлев Сергей Викторович, Иванов Юрий Пантелеевич, Стебко Михаил Иванович, Кабак Иван Михайлович, Топалов Николай Ефремович, Бостанов Юрий Зиновьевич, Дежуржи Василий Афанасьевич, Прокопан Алексей Николаевич, Танасов Александр Ильич, Фацан Мария Ивановна, Усатенко Святослав Якович, Тяпаев Геннадий Васильевич, Литвинов Сергей Павлович, Нечипоренко Александр Иванович, Чернявский Павел Дмитриевич, Пустовалов Олег Николаевич, Иванов Александр Михайлович, Котляр Михаил Иванович, Гаркович Василий Алексеевич, Станченко Анатолий Федорович, Корнилов Николай Ипатьевич, Нечипоренко Александр Иванович, Статев Светослав Димов, Запороженко Петр Степанович, Гаврилюк Виктор Николаевич, Хоржевский Константин Валерьевич, Райчев Анатолий Иванович, Мирошниченко Сергей Викторович, Кысса Пантелей Иванович, Кыса Пантелей Иванович, Бондарчук Юрий Феликсович, Решетников Владимир Саввович, Лашин Артур Николаевич, Пашковский Владимир Иванович, Денисов Виталий Аристидевич, Денисов Виталий Аристидович, Штепа Сергей Степанович, Штепа Степан Степанович, Губа Владислав Едуардович, Цьомка Светлана Константиновна, Федорова Марианна Валерьевна, Пирогова Светлана Робертовна, Мусорина Любовь Васильевна, Ганган Татьяна Семеновна, Скицану Светлана Александровна, Самойленко Раиса Родионовна, Тыченко Нина Антоновна, Ангелова Светлана Владимировна, Полищук Людмила Михайловна, Бондаренко Вера Лукьяновна, Григорьева Наталья Дмитриевна, Амурова Светлана Валерьевна, Георгиева Мария Георгиевна, Клок Галина Иосифовна, Ковалишина Любовь Николаевна, Сторожук Лариса Николаевна, Садаева Наталья Геннадьевна, Садаева Наталья Генадиевна, Панфилова Татьяна Аркадьевна, Опря Мария Ивановна, Круглякова Светлана Евстафьевна, Новак Инна Анатольевна, Батракова Любовь Николаевна, Стоянова Мария Ивановна, Дарий Любовь Михайловна, Камбур Анастасия Ивановна, Стоянова Мария Александровна, Дмитриева Ольга Николаевна, Хмельниченко Вера Филипповна, Бондаренко Мария Феклистовна, Хмара Татьяна Ильевна, Маджарова Светлана Викторовна, Бальчева Людмила Сергеевна, Белопшицкая Мария Ильинична, Кохна Татьяна Николаевна, Ташакова Елена Петровна, Петрова Светлана Евгеньевна, Воеводина Лариса Ивановна, Гуренко Наталия Васильевна, Бабаева Лидия Ивановна, Петрова Татьяна Алексеевна, Мельникова Раиса Иосифовна, Мельникова Раиса Йосифовна, Радилова Любовь Никитична, Студикова Пелагея Константиновна, Истоминова Татьяна Владимировна, Якимчук Елена Андреевна, Георгиу Людмила Савельевна, Бобовникова Оксана Алексеевна, Завирущенко Евгения Георгиевна, Клименко Лариса Александровна, Казак Лидия Васильевна, Базуленко Елена Михайловна, Денисова Татьяна Леонтьевна, Моисеева Елена Мусаевна, Чернега Наталия Михайловна, Чернега Наталья Михайловна, Налбат Людмила Николаевна, Килева Мария Константиновна, Килева Мария Константинова, Карагяур Антонина Семеновна, Пермякова Лариса Валериановна, Репина Наталия Ивановна, Татаринова Людмила Семеновна, Волкова Софья Георгиевна, Абракитова Наталья Александровна, Прометная Антонина Петровна, Кузьменко Элина Олеговна, Халимочкина Алла Ивановна, Земскова Алла Акимовна, Татырца Мария Ивановна, Прихода Светлана Петровна, Мельникова Ирина Витальевна, Пушкова Галина Владимировна, Шемчук Валентина Александровна, Булатникова Светлана Владимировна, Булатникова Светлана Васильевна, Бурунова Елена Ивановна, Бурукова Елена Ивановна, Неделько Мария Семеновна, Попова Мария Игнатьевна, Дия Анна Петровна, Булаивская Наталья Дмитриевна, Логвинова Марина Викторовна, Евтеева Мария Ивановна, Пасат Валентина Иоанновна, Лукьянчук Галина Ильинична, Волкова Софья Георгиевна, Белугина Надежда Константиновна, Севастьянова Виктория Юриевна, Дерменжи Ольга Борисовна, Винограденко Людмила Семеновна, Авдюшина Вера Павловна, Босалаева Жанна Ивановна, Трубнык Мария Ивановна, Поныч Ирина Александровна, Бондаренко Тамара Борисовна, Сидорова Ирина Вячеславовна, Чеботарь Вержиния Георгиевна, Зотова Евгения Александровна, Бичуч Татьяна Максимовна

г. Ильичевск
Соколов Виталий Федорович, Туманов Леонид Николаевич, Пазенко Олег Леонидович, Богацкий Василий Павлович, Джумыга Виктор Аркадьевич, Дудко Сергей Владимирович, Сокульский Анатолий Николаевич, Шемчук Владимир Николаевич, Антоненко Олег Владимирович, Рудой Владимир Степанович, Рудый Владимир Степанович, Петровский Андрей Валентинович, Шульга Петр Михайлович, Донец Сергей Федорович, Кичигин Александр Рудольфович, Васильченко Радж Владимирович, Слипец Владимир Львович, Охременко Леонид Петрович, Красюк Василий Иванович, Гаврилюк Александр Александрович, Склифасовский Евгений Борисович, Лазаревич Юрий Юхимович, Трищенков Сергей Леонидович, Назаров Олег Михайлович, Мамонов Сергей Борисович, Слободенюк Андрей Степанович, Котряга Павел Борисович, Яковлев Вадим Олегович, Альт Виктор Адамович, Фокин Александр Иванович, Зубко Юрий Георгиевич, Яхник Павел Иванович, Шевчук Валентин Иванович, Сивак Игорь Юрьевич, Новиков Александр Юрьевич, Татарко Петр Васильевич, Змырли Сергей Владимирович, Каранфилов Валерий Николаевич, Гаврилюк Александр Александрович, Самолюк Владимир Викторович, Павлов Сергей Викторович, Ребров Валерий Геннадиевич, Кудрик Галина Ильинична, Суменкова Татьяна Анатольевна, Шахова Галина Ивановна, Ануфриева Светлана Ивановна, Богатырева Елена Александровна, Зырина Ольга Владимировна, Острова Валентина Ивановна, Харченко Ирина Владимировна, Жорина Елена Филипповна, Карпова Ирина Викторовна, Молдовану Лидия Петровна, Куценко Ирина Васильевна, Солтанова Лидия Ивановна, Курилова Людмила Александровна, Гончарова Наталья Станиславовна, Княгинская Елена Николаевна, Дасевич Ольга Ивановна, Колесник Татьяна Юриевна, Елизарьева Марина Викторовна, Полякова Галина Георгиевна, Казимирчук Татьяна Анатольевна, Дубинская Надежда Петровна, Нерубащенко Ольга Андреевна, Ахназарова Ольга Васильевна, Ахназарова Ольга Васильевна, Алексеева Людмила Александровна, Пшеничная Ольга Павловна, Кондратенко Ольга Алексеевна, Довгалюк Людмила Викторовна, Шехирева Людмила Владимировна, Лоскутова Татьяна Валентиновна, Засухина Вера Николаевна, Борисенко Елена Александровна, Себова Людмила Афанасьевна, Капустина Виктория Валентиновна, Мазур Валентина Григорьевна, Парамонова Любовь Николаевна, Верещака Татьяна Васильевна, Майковская Ольга Яковлевна, Лисай Марина Романовна

г. Раздельная
Бех Сергей Николаевич, Попович Анатолий Евгеньевич, Кириченко Герман Васильевич, Слюсаренко Сергей Анатольевич, Заяц Юрий Николаевич, Нетребенко Сергей Петрович, Михов Сергей Викторович, Пастухов Виталий Иванович, Чижовский Николай Юрьевич, Болгарин Сергей Федорович, Юрдик Александр Степанович, Дерус Виктор Анатольевич, Козлов Василий Дмитриевич, Сисюк Тарас Леонтьевич, Сисюк Тарас Леонидович, Струк Дмитрий Дмитриевич, Выскребова Владимир Иванович, Арутюнян Арташес Андроникович, Заяц Юрий Николаевич, Хахлюк Галина Ильинична, Ничаенко Светлана Дмитриевна, Шершнева Ольга Владимировна, Середа Любовь Ивановна, Старыш Елена Леонидовна, Лапшова Валентина Григорьевна, Романова Ирина Анатольевна, Кравченко Галина Валентиновна, Граниковская Галина Валентиновна, Тарнавская Солония Степановна, Тарнавская Соломия Степановна, Капраль Наталья Александровна, Мышенская Анастасия Дмитриевна, Выговская Наталия Викторовна, Журбенко Галина Ивановна, Стеблинская Мария Степановна, Дубик Инна Ивановна, Гудилова Софья Ивановна, Штейн Галина Александровна, Белоус Людмила Ивановна

с. Куяльник
Цуканов Сергей Лаврентьевич, Ибричук Григорий Степанович, Мамчур Елена Петровна, Пагул Ольга Ивановна, Милоцкая Галина Михайловна, Бродецкая Светлана Дмитриевна, Бродецкая Светлана Дмитриевна

с. Сафьяны
Подзирей Дмитрий Владимирович, Зайченко Владимир Степанович, Бойченко Илья Леонтьевич, Гребенюк Александр Демьянович, Лашин Артур Николаевич, Литвинова Ирина Николаевна, Бойченко Светлана Ивановна

с. Дачное
Мартынов Станислав Тимофеевич, Ковешников Олег Георгиевич, Алексеишин Станислав Яковлевич, Алексешин Станислав Яковлевич, Рогалевич Олег Аркадьевич, Романенко Александр Борисович, Дементьев Виталий Викторович, Ковешников Олег Георгиевич, Бойко Александр Владимирович, Осинский Валерий Николаевич, Андроник Александр Сергеевич, Швыдюк Елена Павловна, Козаченко Людмила Владимировна, Кухар Татьяна Петровна, Матвиенко Татьяна Ивановна, Курочкина Галина Николаевна, Курочкина Галина Николаевна, Руденко Людмила Николаевна, Иванова Ольга Владимировна

г. Рени
Алексеев Сергей Дмитриевич, Власов Сергей Юрьевич, Дулоглу Евгений Георгиевич, Кичук Владимир Дмитриевич, Бытлан Петр Иванович, Гулько Сергей Викторович, Булгару Яков Михайлович, Арнаут Александр Николаевич, Барган Василий Георгиевич, Конатар Мирослав , Рудяков Юрий Николаевич, Мирный Анатолий Иванович, Бартяну Виктор Михайлович, Тарасов Александр Юрьевич, Руденко Валерий Николаевич, Семкин Николай Ефимович, Аксенов Валерий Николаевич, Нечай Лариса Николаевна, Бутвина Людмила Петровна, Асаржи Василиса Филипповна, Колева Любовь Виссарионовна, Балуца Татьяна Алексеевна, Волкова Анна Петровна, Николаева Наталья Ивановна, Коротких Валентина Кирилловна, Патрубань Надежда Николаевна, Урум Анна Мариновна, Антоненко Людмила Николаевна, Желебогло Ольга Викторовна, Команич Мелания Афанасьевна, Слободенюк Вера Павловна, Бочкарева Ирина Михайловна, Мадаминова Елена Владимировна, Шпак Татьяна Георгиевна

г. Березовка
Мирошниченко Юрий Николаевич, Ладыненко Виктор Павлович, Чабан Юрий Васильевич, Михайловский Валентин Григорьевич, Донченко Валерий Петрович, Мирошниченко Юрий Николаевич, Чаловский Виктор Григорьевич, Яворский Сергей Николаевич, Щербак Виктор Степанович, Болдинов Геннадий Григорьевич, Лысенко Александр Викторович, Гузукина Юрий Егорович, Газукин Юрий Егорович, Игнатченко Сергей Валентинович, Иванов Герман Степанович, Гельвейчук Мария Николаевна, Шеремет Мария Николаевна, Шевченко Татяна Анатольевна, Лысогорская Татьяна Ивановна, Шулак Евгения Григорьевна, Паданевич Елена Викторовна, Величко Елена Агафоновна, Максименко Валентина Александровна, Костюк Алла Ивановна

пгт Великодолинское
Украинец Василий Якович, Тарасенко Сергей Васильевич, Гаджа Анатолий Степанович, Пустовойтов Леонид Иванович, Чернат Сергей Евгеньевич, Конуп Сергей Евгеньевич, Мукиенко Виктор Николаевич, Перепека Николай Васильевич, Карташова Антонина Андреевна, Душенькевычь Людмила Юрьевна, Душенкевич Людмила Юрьевна, Синица Наталия Дмитриевна, Ивасейко Валентина Николаевна, Базелян Леонида Ивановна, Бондар Татьяна Александровна, Котлик Татьяна Петровна, Котлык Татьяна Петровна, Рудомир-кухарь Людмила Ивановна, Балышева Надежда Владимировна, Пика Светлана Владимировна, Яворская Светлана Владимировна

с. Великий Дальник
Шурко Анатолий Петрович, Близнюк Сергей Григорьевич, Чебан Иван Васильевич, Ларин Валерий Анатольевич, Желонкин Сергей Петрович, Чайковский Валерий Михайлович, Синегуб Николай Константинович, Рева Иван Степанович, Приходько Вера Степановна, Талпа Валентина Георгиевна, Фесенко Надежда Петровна, Приходько Вера Степановна, Бабка Елена Григорьевна, Иванова Татьяна Васильевна

пгт Теплодар
Коваленко Сергей Васильевич, Уткин Валерий Николаевич, Жовтый Герман Степанович, Чмыхов Сергей Николаевич, Чуйко Александр Николаевич, Ситник Юрий Александрович, Некрашевич Анатолий Александрович, Подолянец Владимир Валентинович, Ващенко Владимир Александрович, Оноприенко Валерий Михайлович, Филиппов Василий Алексеевич, Булан Андрей Андреевич, Вашенко Владимир Александрович, Гришко Юрий Алексеевич, Левицкая Елена Иосифовна, Кислицина Елена Владимировна, Коснаки Любовь Васильевна, Грабчак Мария Ивановна, Евдокимова Елена Александровна, Чердак Ольга Васильевна, Капак Людмила Николаевна, Боровик Арина Адольфовна, Смольякова Зинаида Викторовна, Тишина Любовь Николаевна, Саржевская Наталья Александровна, Лефтер Надежда Васильевна, Талмазан Валентина Владимировна, Пейчева Зинаида Дмитриевна, Пейчева Зинаида Дмитриевна, Деордиенко Лилия Тимофеевна

с. Броская
Кузнецов Юрий Юрьевич, Синица Сергей Климентьевич, Яни Анатолий Владимирович, Бойченко Галина Кондратьевна, Крыжановская Елена Валентиновна, Великсар Надежда Владимировна, Христова Анна Родионовна, Видинеева Любовь Ивановна, Помазан Любовь Дмитриевна, Загородникова Татьяна Владимировна

с. Любополь
Лиманов Владимир Валентинович

пгт Затишье
Рудой Сергей Васильевич, Грабар Сергей Борисович, Галишин Анатолий Евстафьевич, Шендерук Надежда Федоровна, Брынза Елена Анатольевна

с. Лабушное
Турковский Григорий Николаевич, Каменная Лариса Леонидовна, Каминна Лариса Леонидовна

г. Килия
Федоров Илья Иванович, Очеретяный Олег Викторович, Курносов Виктор Артемович, Булат Сергей Петрович, Верниченко Александр Аксентьевич, Шевченко Юрий Иванович, Марченко Валерий Федорович, Константинов Александр Юхимович, Мосиенко Сергей Анатольевич, Пономарев Юрий Михайлович, Пономерев Юрий Михайлович, Бужацкий Иван Михайлович, Петруненко Анатолий Борисович, Шумилов Виталий Васильевич, Красняков Станислав Олегович, Степаненко Виктор Флориевич, Ткаченко Василий Алексеевич, Драгой Александр Андреевич, Ткаченко Виктор Михайлович, Георгиев Вадим Васильевич, Качанов Василий Иванович, Ногай Виктор Владимирович, Остапенко Людмила Леонидовна, Николенко Мария Ивановна, Чебаненко Наталия Викторовна, Костенко Ирина Евгеньевна, Шульга Надежда Васильевна, Махно Татьяна Владимировна, Петренко Любовь Федоровна, Федосеева Елена Васильевна, Бондаренко Ольга Григорьевна, Брынза Лариса Петровна, Сараева Светлана Герасимовна, Залецкая Елена Ивановна, Владыченко Мария Михайловна, Козьма Валентина Герасимовна, Иванова Елена Алексеевна, Бондаренко Ольга Григорьевна, Волошина Нина Павловна

с. Орловка
Лазуренко Юрий Борисович, Булгару Константин Ильич, Ампава Владимир Иванович, Недельчу Виктор Афанасьевич, Павел Людмила Флавияновна

пгт Сарата
Дмитрик Виктор Романович, Пужаков Борис Егорович, Димитренко Владимир Иванович, Дадыченко Владимир Владимирович, Семеренко Виктор Николаевич, Иванов Юрий Григорьевич, Медяник Вячеслав Николаевич, Сулаков Василий Васильевич, Чернобай Татьяна Анатольевна, Чорнобай Татьяна Анатольевна, Недова Людмила Ивановна, Клеван Ольга Антоновна, Кимличенко Лилия Власовна, Пужакова Валентина Прокофьевна, Комарова Надежда Николаевна, Бабенко Валентина Михайловна, Бабенко Валентина Михайловна, Келимбет Валентина Михайловна, Бурлака Людмила Ивановна, Андрюшина Любовь Герасимовна

с. Приозерное
Наку Владимир Павлович, Тарыца Виктория Семеновна

г. Кодыма
Воронюк Николай Борисович, Задорожный Евгений Петрович, Молдовский Владимир Иванович, Ременюк Виталий Иванович, Могилевский Николай Иванович, Покиньборода Сергей Владимирович, Волошин Анатолий Иванович, Пастух Леонид Моисеевич, Задорожный Евгений Петрович, Лукашенко Сергей Николаевич, Боярский Игорь Петрович, Костенко Нина Дмитриевна, Лазаренко Нина Петровна, Мельник Раиса Васильевна, Лазаренко Нина Петровна, Билоконь Анна Васильевна, Пояцыка Валентина Григорьевна, Склярук Ольга Васильевна, Дарховер Валентина Николаевна, Мельник Надежда Борисовна, Зятковская Валентина Александровна, Шандровская Елена Григорьевна, Бердий Валентина Семеновна, Теплая Валентина Владимировна, Келлер Татьяна Александровна, Токарчук Тамара Борисовна, Костенко Нина Дмитриевна

с. Граденицы
Цвеклов Иван Василович, Филипенко Анатолий Николаевич, Цвеклов Иван Васильевич, Величко Александр Николаевич, Калиниченко Валерий Леонидович, Федоров Станислав Николаевич, Колосовский Богдан Дмитриевич, Шойко Анатолий Александрович, Новицкая Надежда Георгиевна

с. Шабо
Фокин Валерий Юрьевич, Голота Игорь Михайлович, Попов Владимир Андреевич, Есин Виктор Анатольевич, Голованов Игорь Серафимович, Шошкина Зоя Владимировна, Новикова Тамара Даниловна, Денисова Вера Ивановна, Пономаренко Ольга Ильевна

с. Чернечье
Никитюк Александр Николаевич

с. Выпасное
Данилюк Александр Иванович, Садовский Николай Анатольевич, Ворона Валерий Иванович, Фастов Герман Вилининович, Шатрар Иван Иванович, Гаркавенко Павел Иванович, Ильченко Петр Сергеевич, Власенко Татьяна Аксентьевна, Форостян Галина Михайловна, Воронова Наталия Михайловна, Выхристюк Татьяна Борисовна, Корженко Вера Ивановна, Черноиван Светлана Павловна, Запорожченко Наталия Викторовна, Форостян Галина Михайловна, Сырбул Тамара Спиридоновна, Зозуля Надежда Ивановна

г. Балта
Збрицкий Николай Александрович, Шпендицкий Николай Григорьевич, Колесников Павел Акимович, Кириченко Владимир Николаевич, Жогно Иван Степанович, Бойчук Александр Степанович, Вилиженко Николай Владимирович, Жмурко Александр Васильевич, Ткачук Юрий Иванович, Закревский Александр Анатольевич, Бондар Юрий Николаевич, Ковалев Василий Викторович, Лабуш Владимир Иванович, Когут Георгий Владимирович, Малеванный Григорий Владимирович, Михальчук Нина Викторовна, Жмурко Татьяна Васильевна, Балынская Тамила Дмитриевна, Чорнолуцкая Галина Юзефовна, Вещева Людмила Васильевна, Микитко Ирина Сергеевна, Богданова Елена Владимировна, Петрова Любовь Константиновна, Гамова Наталья Валентиновна, Гамова Наталия Валентиновна, Очинская Светлана Борисовна, Земко Галина Николаевна, Гандзий Ольга Дмитриевна, Нечаева Татьяна Анатольевна, Горбатюк Нина Павловна, Михальчук Нина Викторовна, Панасюк Людмила Ивановна, Филина Татьяна Сергеевна, Вдовиченко Галина Васильевна, Дашковская Евдокия Дмитриевна, Баранкевич Наталия Николаевна, Теплая Валентина Петровна

с. Беленое
Харченко Сергей Иванович, Субботский Владимир Викторович, Комар Любовь Петровна, Ворона Наталья Владимировна

с. Фонтанка
Захарченко Сергей Васильевич, Нагернюк Анатолий Николаевич, Дементьев Сергей Иванович, Стародубов Александр Витальевич, Лукасевич Сергей Семенович, Ищенко Сергей Валентинович, Курукалов Сергей Викторович, Слайко Александр Борисович, Шаповал Олег Леонидович, Бачинская Наталья Михайловна, Зверева Ирина Максимовна, Стекачева Светлана Викторовна, Москаленко Наталья Викторовна, Башмакова Светлана Эдуардовна

с. Озерное
Балика Константин Федорович, Арыку Василий Михайлович, Бойнегри Петр Георгиевич, Георгиу Сергей Михайлович, Кожухарь Николай Никифорович, Катаяну Григорий Тимофеевич, Балика Мария Ивановна, Шкепу Мария Васильевна, Зечу Зиновия Степановна, Щука Анна Семеновна

г. Вилковое
Строганов Константин Иванович, Куричев Сергей Матвеевич, Палиенко Петр Николаевич, Сытников Александр Илларионович, Семенов Александр Степанович, Гонтар Владимир Петрович, Рогачко Зоя Михайловна, Ушанова Анна Маркеловна, Хачатурова Регина Рафаиловна, Соколова Наталья Петровна, Чермашенцева Надежда Михайловна, Голубова Мария Федоровна, Голубова Елена Ивановна, Ерская Татьяна Степановна

с. Новая Некрасовка
Топалов Виктор Иванович, Голубов Николай Сергеевич, Ревин Николай Иванович

с. Кислица
Яковенко Иван Иванович, Дука Сергей Васильевич

пгт Любашевка
Писецкий Сергей Станиславович, Полтавец Виталий Анатольевич, Мошняцкий Николай Дмитриевич, Мошняцкий Николай Борисович, Тупицин Александр Андреевич, Иванов Владимир Андреевич, Степаненко Юрий Иванович, Галета Анатолий Григорьевич, Ковик Геннадий Анатольевич, Бондарь Степан Петрович, Мовчан Татьяна Ивановна, Рахлицкая Светлана Александровна, Чебан Нина Павловна

г. Южный
Кошелев Юрий Таврилович, Симонов Юрий Алексеевич, Усатенко Владимир Сергеевич, Цырцаки Валерий Константинович, Шамонтьев Михаил Львович, Леринец Юрий Николаевич, Гритенко Олег Леонидович, Беккер Сергей Викторович, Верлан Александр Иванович, Цико Василий Васильевич, Бимбас Виталий Владимирович, Подолян Сергей Викторович, Стоянов Валерий Константинович, Багнит Святослав Васильевич, Шелепов Александр Иванович, Бобер Людмила Михайловна, Адырова Любовь Петровна, Андрюшко Валентина Семеновна, Мельник Валентина Евгеньевна, Старикова Татьяна Николаевна, Слободенюк Татьяна Николаевна, Кошелюк Любовь Михайловна, Кисленок Любовь Николаевна, Скальская Людмила Евгеньевна, Белая Елена Васильевна, Бела Елена Васильевна, Жосул Надежда Дмитриевна, Верченко Елена Николаевна, Парфение Любовь Васильевна, Терещенко Ольга Владимировна, Титарчук Людмила Петровна, Ерина Жанна Валентиновна, Парфение Любовь Васильевна, Хоменчук Ольга Владимировна

с. Червонознаменка
Заяц Александр Михайлович, Заец Александр Михайлович, Николаев Василий Степанович, Николаев Василий Степанович, Кузьмина Нина Дмитриевна, Друмова Анна Георгиевна, Райкова Галина Петровна, Ница Мария Владимировна, Капраль Наталия Александровна, Друмова Анна Георгиевна, Капраль Наталья Александровна, Боженко Светлана Франковна, Скорик Татьяна Степановна

с. Байтали
Чирич Григорий Иванович, Тарабанчук Николай Петрович, Новак Виктор Михайлович, Кушнеренко Валентина Васильевна, Адам Любовь Степановна, Кушниренко Валентина Васильевна, Кушнеренко Валентина Васильевна

г. Котовск
Заборский Сергей Анатольевич, Кресюн Василий Петрович, Козаченко Александр Анатольевич, Гудаль Василий Михайлович, Салей Вячеслав Николаевич, Мокряк Василий Всеволодович, Костюк Юрий Анатольевич, Назаров Юрий Петрович, Козляр Юрий Николаевич, Патреника Юрий Васильевич, Синица Юрий Андреевич, Евстафиев Александр Николаевич, Бондуровский Виктор Иванович, Пужайло Валерий Петрович, Раков Александр Михайлович, Стовбник Юрий Степанович, Лозинский Василий Владимирович, Лазинский Василий Владимирович, Лисинецкий Александр Сергеевич, Лункаш Георгий Федорович, Верный Владимир Николаевич, Усатый Александр Сергеевич, Чечель Владимир Иванович, Загребельный Алексей Владимирович, Гергал Сергей Кириллович, Гронский Александр Николаевич, Кушнир Петр Юхимович, Макуха Александр Михайлович, Будиш Валентин Васильевич, Аврамчук Валентин Андреевич, Мельник Петр Ефимович, Староватов Виктор Владимирович, Преподобный Владимир Александрович, Плишко Сергей Николаевич, Курило Лариса Григорьевна, Михальчевская Светлана Владимировна, Куроло Лариса Григорьевна, Курило Лариса Григорьевна, Лях Татьяна Михайловна, Максименко Ольга Васильевна, Кучер Екатерина Николаевна, Сотникова Людмила Валерьевна, Минаева Ирина Валерьевна, Логинова Жанна Григорьевна, Мемей Ольга Арсентьевна, Шейх-мухаммед Анна Николаевна, Кушнир Валентина Степановна, Кривенькая Людмила Викторовна, Мельник Светлана Владимировна, Исадченко Алла Георгиевна, Мелетян Ирина Евгеньевна, Петрова Людмила Николаевна, Олийничук Вера Владимировна, Олейничук Вера Владимировна, Майло Лидия Николаевна, Поян Татьяна Николаевна, Унтилова Татьяна Николаевна, Чериченко Светлана Анатольевна, Меломед Раиса Ивановна, Маломед Раиса Ивановна, Рудь Светлана Владимировна, Шейх мухаммед Анна Николаевна, Крысюк Людмила Владимировна, Дреберт Татьяна Эдуардовна, Чуприн Мария Васильевна, Поповская Людмила Александровна, Коломейчук Ирина Константиновна, Ярцева Людмила Ивановна, Фаюк Татьяна Васильевна, Ярцева Людмила Ивановна, Вербицкая Лилия Михайловна

г. Арциз
Голубничий Сергей Иванович, Семенюк Юрий Иванович, Дорошенко Валерий Борисович, Куртов Андрей Иванович, Касьянов Сергей Федорович, Яковенко Александр Иванович, Алексеев Сергей Степанович, Мусафир Николай Дмитриевич, Чирков Игорь Алексеевич, Манушкин Сергей Михайлович, Василюк Иван Иванович, Зорькин Александр Васильевич, Павлюк Виктор Иванович, Заволокин Анатолий Алексеевич, Билан Федор Георгиевич, Кызикович Сергей Ионасович, Казакович Сергей Ионасович, Елькина Мария Петровна, Мигова Домникия Федоровна, Портянова Елена Геннадьевна, Ильева Мария Ивановна, Ильева Домникия Владимировна, Синкетру Людмила Владимировна, Ильева Домникия Владимировна, Гафинец Евгения Петровна, Ткаченко Наталья Дмитриевна, Бессараб Елена Васильевна, Димова Ивана Николаевна, Дворницкая Надежда Ивановна, Переверзева Лариса Дмитриевна, Волканова Елена Михайловна

с. Виноградарь
Тараненко Геннадий Владимирович, Болотин Валерий Александрович, Шатайло Галина Петровна, Артышко Татьяна Васильевна

с. Беленькое
Юлдашев Валиржан Сабиржанович, Блинов Владимир Иванович, Ляшко Мария Валентиновна

с. Котовка
Маланьин Сергей Анатольевич, Мандажи Сергей Дмитриевич, Курусь Светлана Николаевна

г. Беляевка
Ковтун Юрий Александрович, Семенченко Александр Иванович, Буренко Артур Юрьевич, Неплий Сергей Иванович, Хамуряк Георгий Иванович, Бараник Игорь Николаевич, Тарасов Юрий Андреевич, Пивоваренко Александр Владимирович, Борисенко Сергей Валентинович, Черний Юрий Анатольевич, Кравчук Людмила Ивановна, Кузнецова Людмила Владимировна, Ольшевская Зинаида Васильевна, Бобришова Людмила Сергеевна, Вовк Валентина Николаевна, Годловская Лидия Дмитриевна, Яковлева Михайлина Дмитриевна, Назаренко Анна Сергеевна, Николаенко Майя Ивановна, Усенко Екатерина Владимировна, Авраменко Галина Ивановна, Деркач Татьяна Александровна

с. Усатово
Коваль Виктор Александрович, Довженко Александр Петрович, Донец Сергей Владимирович, Титаренко Владимир Николаевич, Кушлалы Игорь Иванович, Малога Александр Андреевич, Васильев Сеогий Петрович, Кишлали Игорь Иванович, Мурадов Александр Хамраевич, Недзельская Галина Васильевна, Пашкалян Людмила Алексеевна, Шкуропат Татьяна Ивановна, Калиниченко Елена Александровна, Кардашенко Вера Ивановна, Кочурова Любовь Владимировна

с. Коваловка
Кравченко Юрий Иванович, Мацыфук Наталья Васильевна, Мацефук Наталья Васильевна, Мацифук Наталия Васильевна

с. Голица
Стефогло Георгий Семенович, Кинев Василий Александрович, Ташогло Иван Дмитриевич

с. Нерубайское
Моторный Сергей Борисович, Мисиков Владимир Владимирович, Косановский Сергей Иванович, Довженко Александр Петрович, Чеботко Виктор Андреевич, Ноур Надежда Лукична, Бесараба Юлия Викторовна, Броварчук Валентина Владимировна

с. Матросская
Шадрин Юрий Леодорович, Датских Виктор Владимирович, Шпица Сергей Яковлевич

с. Старые Шомполы
Солоненко Валентин Михайлович

пгт Петровка
Осадчий Олег Михайлович, Пуленко Дмитрий Иванович, Ергиев Иван Георгиевич, Какарин Виктор Степанович, Ергиева Татьяна Федоровна, Головченко Наталья Валентиновна, Токарева Галина Анатольевна, Куприянова Валентина Ивановна, Арнаутова Елена Александровна

с. Александровка
Андрухов Иван Владимирович, Рагнев Иван Федорович, Коваленко Сергей Иванович, Шинкаревский Анатолий Александрович, Мензелевский Григорий Леонидович, Максимец Владимир Степанович, Тимофэев Сергей Иванович, Тимофеев Сергей Иванович, Кысса Пантелей Иванович, Кыса Пантелей Иванович, Клеван Ольга Мойсеевна, Клеван Ольга Моисеевна, Аксенова Галина Семеновна, Скорба Любовь Владимировна, Нежельская Галина Григорьевна, Кройтору Надежда Николаевна, Степлюк Валентина Васильевна, Краснокутская Евдокия Георгиевна

с. Дальничень
Кравченко Николай Николаевич, Хоменко Мария Владимировна

с. Новограденица
Тараненко Виталий Васильевич

с. Холодная Балка
Кургузкин Валерий Петрович, Фоменко Валерий Григорьевич, Каук Валентина Григорьевна, Чумаченко Наталья Сергеевна, Миланичева Светлана Павловна, Чумаченко Наталия Сергеевна

пгт Авангард
Сироменко Василий Анатольевич, Шарацкая Людмила Ивановна

с. Прилиманское
Сироменко Василий Анатольевич, Мосендз Петр Максимович, Цуркан Константин Андреевич, Желудченко Валерий Николаевич, Крышановский Игорь Николаевич, Ушканова Галина Венедиктовна, Рагулина Валентина Васильевна, Вальчук Татьяна Николаевна, Курина Любовь Николаевна, Желудченко Надежда Ивановна, Ляшенко Наталия Викторовна

пгт Николаевка
Волык Николай Николаевич, Лошкарук Виктор Дмитриевич, Руденко Анатолий Дмитриевич, Нагирняк Галина Николаевна, Кузнецова Светлана Николаевна, Крецул Валентина Дмитриевна, Цеплицкая Надежда Станиславовна, Бранец Нина Адамовна, Бранец Нина Адамовна

с. Николаевка
Кравченко Сергей Николаевич, Матюшенко Алексей Алексеевич, Назаренко Александр Дмитриевич, Башмаков Александр Иванович, Вербицкий Анатолий Иванович, Кострамицкая Валентина Трофимовна, Костромицкая Валентина Трофимовна, Чувакина Ольга Васильевна, Мырчева Наталия Васильевна

пгт Радостное
Сергиенко Михаил Николаевич

с. Августовка
Любачевский Александр Владимирович, Любачевский Александр Владимирович, Демченко Виктор Павлович, Рожук Владимир Александрович, Драненко Наталья Васильевна, Драненко Татьяна Ивановна, Шестопаль Лариса Николаевна

с. Мирное
Бондаренко Григорий Иванович, Немировский Михаил Иванович, Бондаренко Григорий Иванович, Фурсова Татьяна Владимировна, Щербяк Татьяна Григорьевна, Иванова Татьяна Григорьевна, Масленникова Раиса Павловна, Кононенкова Раиса Дмитриевна, Виничук Валентина Николаевна

с. Маяки
Перепелица Александр Павлович, Антохин Андрей Трофимович, Приступ Валерий Иванович, Дащенко Михаил Андреевич, Ладушкин Юрий Николаевич, Мераджи Светлана Васильевна, Острижко Надежда Ивановна, Шевчук Мария Михайловна, Чернявская Мария Петровна

с. Великомарьяновка
Музыка Виктор Дмитриевич, Чаплак Раиса Михайловна

с. Бритовка
Бойко Виктор Петрович, Андрияненко Юрий Федорович, Кауненко Майя Николаевна, Ладан Татьяна Сергеевна, Зозуля Наталия Васильевна, Головина Наталия Тимофеевна, Моркова Тамара Сафроновна

пгт Сергиевка
Брынза Александр Павлович, Коноплян Василий Иванович, Титяпкин Станислав Петрович, Кучмин Иван Анатольевич, Кучмий Иван Анатольевич, Тарасенко Борис Иванович, Голяхова Мария Викторовна, Шевчук Елена Ивановна, Мельниченко Людмила Ивановна, Шутко Лариса Михайловна, Подопригора Антонина Яковлевна, Гладыш Ирина Ивановна, Китайгород Елена Ивановна, Брынза Ефимия Илларионовна, Гогулова Антонина Валентиновна

с. Выгода
Повалаки Геннадий Владимирович, Луцюк Виктор Григорьевич, Иваница Василий Васильевич, Луцюк Виктор Григорьевич, Фисун Сергей Михайлович, Стасовский Владимир Иванович, Слободняк Елена Васильевна, Дешевых Оксана Валентиновна, Повалаки Галина Николаевна

с. Дальник
Дмитрищук Евгений Николаевич, Будыленко Виктор Викторович, Будиленко Виктор Викторович, Цюрупа Наталья Сергеевна, Грищенко Екатерина Васильевна

пгт Овидиополь
Филиппов Юрий Ильич, Романюк Юрий Васильевич, Пырля Сергей Васильевич, Маевский Владимир Михайлович, Чуприна Василий Петрович, Мутавчи Алексей Дорофеевич, Басюк Николай Георгиевич, Касьяненко Валерий Павлович, Кравченко Сергей Николаевич, Сурилов Иван Николаевич, Кравец Александр Григорьевич, Сыков Олег Юрьевич, Ясиновская Елена Георгиевна, Боговик Елена Анфимовна, Гыдырым Таисия Степановна, Мамотенко Наталья Викторовна, Басюк Ольга Давыдовна, Даниленко Ольга Давыдовна, Смирнова Надежда Михайловна, Булькот Светлана Николаевна, Зубкова Светлана Николаевна, Тагильцева Татьяна Михайловна

с. Вестерничаны
Шевчук Борис Николаевич, Яцуляк Михаил Александрович, Тетервак Тамара Александровна, Задорожнюк Тамара Александровна

с. Новокрасное
Статник Михаил Яковлевич

с. Славяносербская
Соколенко Александр Николаевич, Сикалова Татьяна Николаевна

с. Алексеевка
Власенко Федор Николаевич, Павленко Павел Алексеевич, Перлей Виктор Валентинович, Трусов Сергей Николаевич, Прусов Сергей Николаевич, Мельниченко Владимир Анатольевич, Сагайдак Александр Павлович

с. Жеребково
Вылкун Анатолий Васильевич, Глебов Сергей Иванович, Кравцова Валентина Ивановна, Ковальчук Валентина Петровна, Вакаренко Ольга Васильевна, Луценко Надежда Ивановна

с. Сычавка
Белоус Сергей Павлович, Беккер Сергей Викторович

с. Заря
Златов Василий Васильевич, Древов Иван Иванович, Янев Василий Васильевич, Серова Анна Петровна, Грозова Галина Евгеньевна

с. Колисное
Бочевар Иван Иванович, Самокиш Юрий Михайлович, Статиров Демьян Савельевич, Статиров Степан Степанович, Пальжок Мария Афанасьевна, Костова Мария Дмитриевна, Серишева Анна Филипповна, Серышева Анна Филиповна

п. Розовка
Самокиш Юрий Михайлович

с. Россияновка
Федоров Виктор Григорьевич, Левицкий Сергей Леонидович, Гиренко Татьяна Владимировна

с. Роксоланы
Белый Иван Васильевич, Бойко Александр Васильевич, Белый Владимир Николаевич

с. Черная
Кришталь Юрий Васильевич, Татарчук Иван Иванович, Сидоровский Александр Владимирович, Ташогло Галина Анатольевна

пгт Коминтерновское
Черний Сергей Андреевич, Таюнда Виктор Павлович, Спас Василий Иванович, Мархайчук Владимир Франкович, Марчук Федор Владимирович, Шайдюк Людмила Георгиевна, Мыцык Светлана Анатольевна, Гриб Евгения Николаевна, Игольник Надежда Николаевна, Стручковская Светлана Владимировна, Грищенко Светлана Николаевна, Кривоносова Валентина Владимировна, Полищук Федора Ивановна

с. Шелехово
Дмитрук Александр Владимирович, Котенко Виталий Николаевич

пгт Красные Окны
Кузьменко Михаил Михайлович, Волошина Татьяна Николаевна, Дудник Ольга Анатольевна, Белая Нелли Викторовна, Белая Неля Викторовна, Петрова Татьяна Ивановна, Котогура Людмила Алексеевна, Метченко Лидия Даниловна, Чобот Галина Владимировна

с. Марьяновка
Франко Александр Николаевич, Граждан Виктор Васильевич, Бондар Александр Павлович

пгт Ширяево
Ротарь Виктор Леонтьевич, Пенчев Владимир Борисович, Мурашко Александр Владимирович, Кливняк Олег Леонидович, Милешко Виктор Анатольевич, Карцев Владимир Васильевич, Лавренюк Надежда Романовна, Кламбоцкая Ольга Ивановна, Молчанюк Елена Константиновна, Соломыкина Елена Станиславовна, Чернышова Мария Иосифовна, Любинская Людмила Григорьевна

с. Капустянка
Пянковский Виктор Станиславович, Пянкивский Виктор Станиславович

пгт Саврань
Майсос Юрий Павлович, Благодырь Виктор Сергеевич, Благодыр Виктор Сергеевич, Балынский Александр Александрович, Нечепуренко Василий Александрович, Молокопой Владимир Андреевич, Зинюк Юрий Анатольевич, Ермаков Александр Борисович, Нечепуренко Василий Александрович, Щербина Мария Васильевна, Швец Пелагея Николаевна, Швец Полина Николаевна, Усенко Татьяна Владимировна, Финык Любовь Изотовна, Лесниченко Лариса Васильевна, Полищук Оксана Анатольевна, Благодырь Елена Анатольевна, Благодырь Елена Анатольевна, Благодыр Елена Анатольевна

с. Камянка
Хамлак Александр Илларионович, Хамлак Александр Владимирович, Витенко Иван Капитонович, Иванов Георгий Филиппович, Ницевич Олег Николаевич, Дерменжи Сергей Васильевич, Карлангач Дмитрий Дмитриевич, Руссу Иван Васильевич, Русу Иван Васильевич, Нанкова Мария Васильевна, Дамаскина Татьяна Самойловна

п. Степовое
Калантаев Анатолий Иванович, Киливник Любовь Георгиевна, Киливник Любовь Георгиевна, Гринчак Евдокия Николаевна

с. Перше Травня
Дзюбинский Иван Степанович

с. Перейма
Рудый Василий Александрович, Михполь Александр Иванович

с. Дмитровка
Марин Валерий Максимович, Никитенко Сергей Борисович, Маленков Михаил Семенович, Иоргачев Николай Степанович, Сулика Владимир Петрович, Караджа Илья Дмитриевич, Курогло Семен Михайлович, Семенюк Павел Павлович, Парван Николай Кириллович, Чолак Иван Иванович, Гайдаржи Георгий Васильевич, Гаврилюк Нина Ивановна, Унгурян Мария Николаевна, Куемжи Домникия Дмитриевна, Маленкова Елена Харлампиевна, Николаева Раиса Васильевна, Ташогло Анна Михайловна, Георгеогло Алла Павловна, Георгиогло Алла Павловна, Киоссэ Мария Ивановна, Драганова Феодора Афанасьевна, Чолак Мария Васильевна

с. Ивашков
Савенецкий Петр Иванович

с. Ткаченка
Примха Юрий Григорьевич

с. Удобное
Прищепа Сергей Иванович, Герасименко Иван Степанович, Тофан Иван Георгиевич, Стоянов Анатолий Семенович, Капланская Нина Сергеевна

с. Гудевичево
Сокур Юрий Владимирович, Степанчук Анатолий Николаевич, Клебанский Николай Николаевич

с. Трудовое
Корчаченко Николай Степанович, Чумаченко Анатолий Иванович, Урум Лидия Михайловна

с. Старая Некрасовка
Хрусталев Василий Федорович, Акимова Вера Васильевна, Михайлова Анна Васильевна, Таранова Анна Константиновна, Орлова Надежда Агафоновна, Полубуткина Лидия Федоровна

с. Богатое
Доця Александр Иванович, Дели Сергей Петрович, Рыбаков Иван Степанович, Минженер Иван Михайлович, Дижуржи Василий Афанасьевич, Райлян Иван Андреевич, Тангер Варвара Васильевна, Тангер Ефросинья Васильевна, Дога Любовь Дмитриевна, Корунна Анна Николаевна

с. Русская Слободка
Марченко Виктор Зиновьевич, Коровенкова Наталья Ивановна

с. Широкое
Кузьменко Василий Иванович, Коваль Валерий Иванович

с. Казацкое
Шокот Илья Викторович, Шокот Илья Викторович, Кушниренко Людмила Васильевна, Дорофеева Галина Петровна

с. Виноградное
Тодоров Степан Михайлович, Димитров Василий Петрович, Самусенко Василий Юрьевич, Стоянова Феодора Дмитриевна, Стоянова Федора Дмитриевна, Ганева Анна Степановна, Терземан Наталия Григорьевна

с. Песчаная
Чудный Василий Иванович, Соколюк Нина Михайловна, Матишина Галина Григорьевна

с. Кринички
Кузьмин Юрий Иванович, Семенюк Евгения Епифановна

г. Ананьев
Крутий Василий Васильевич, Голубенко Василий Федорович, Молдованов Николай Васильевич, Володичев Сергей Михайлович, Гулько Александр Иванович, Коваленко Николай Николаевич, Бакин Юрий Владимирович, Мироедов Юрий Николаевич, Шульга Наталия Николаевна, Шульга Наталья Николаевна, Соколова Ольга Викторовна, Якимчук Каринэ Арцруновна, Амброладзе Юлия Ильинична, Юва Юлия Ильевна, Гловацкая Людмила Ивановна, Устич Надежда Георгиевна, Руденко Галина Дмитриевна, Демидова Наталия Борисовна, Осадча Ольга Анатольевна

п. Набережное
Святкин Александр Дмитриевич, Левина Вероника Юрьевна, Рябчун Ольга Тиборовна

пгт Таирово
Чабан Игорь Николаевич, Коринчук Василий Васильевич, Серко Юрий Николаевич, Сербин Галина Васильевна, Шекера Зинаида Александровна, Череватая Татьяна Михайловна, Ивануник Софья Анатольевна

пгт Фрунзовка
Адабаш Сергей Васильевич, Фуртатов Анатолий Филиппович, Сикорский Сергей Николаевич, Павлов Сергей Валентинович, Боярский Игорь Петрович, Маржина Иван Петрович, Багнюк Наталья Анатольевна, Квятковская Екатерина Николаевна, Токаренко Людмила Николаевна, Горяченко Светлана Борисовна

с. Павловка
Ткач Александр Анатольевич, Ткач Александр Анатольевич, Павлов Владимир Владимирович, Ткач Валентина Михайловна

с. Петросталь
Шавриев Иван Николаевич, Попов Федор Петрович, Даракчи Галина Алексеевна, Язаджи Акулина Петровна

с. Евгеневка
Камбур Николай Николаевич, Дойжа Надежда Дмитриевна

с. Малоярославец Первый
Шупарский Феоктист Федорович, Соломицкий Илья Романович

с. Неделково
Водвуд Григорий Михайлович, Шмигельский Павел Павлович, Родионов Владимир Иванович

с. Гвоздивка
Працун Сергей Ананьевич

с. Гвоздавка Вторая
Петрик Василий Михайлович, Беженар Василий Федорович, Ончуляк Василий Константинович

с. Новоградковка
Медведь Николай Дмитриевич, Шабанов Олег Юрьевич, Слипец Николай Михайлович

с. Кирнички
Куртев Петр Федорович, Акрабова Парасковия Дмитриевна

с. Севериновка
Волошин Владимир Викторович

пгт Великая Михайловка
Недов Степан Христофорович, Киливник Александр Алексеевич, Сандул Александр Леонидович, Беспалько Владимир Иванович, Мрачко Юрий Анатольевич, Ивис Борис Вильевич, Зорькин Павел Викторович, Зоркин Павел Викторович, Доскевич Татьяна Борисовна, Сержант Людмила Анатольевна, Жук Прасковия Петровна, Жук Прасковья Петровна, Ендзевич Наталья Юриевна, Ендзевич Наталья Юрьевна, Михайлович Людмила Николаевна

с. Великокомаровка
Недов Степан Христофорович, Зельман Антонина Евгеньевна

с. Русскоивановка
Ярмоленко Александр Васильевич, Нетребенко Сергей Петрович, Мищенко Софья Васильевна

с. Староказачье
Райлян Владимир Васильевич, Берлинский Владимир Ильич, Самборский Владимир Владимирович, Коваленко Анатолий Дмитриевич, Чеботарь Наталия Андреевна, Кравец Евдокия Яковлевна, Бескоровайная Ольга Васильевна, Бескаравайная Ольга Васильевна, Кашковал Жанна Ивановна, Джуринская Тамара Дмитриевна

с. Чижове
Недолуженко Игорь Васильевич, Непомящая Тамара Борисовна

с. Каменское
Бессараб Николай Степанович, Садчук Татьяна Аврамовна, Балабан Наталия Семеновна

с. Новая Ивановка
Дермен Андрей Николаевич, Недов Николай Васильевич, Кулев Петр Николаевич, Котелевская Любовь Ивановна, Петкова Людмила Степановна

с. Вознесенка Первая
Баженов Михаил Йосифович, Лысенко Юрий Евгеньевич, Никулина Лидия Вячеславовна

с. Криничное
Атмажов Николай Иванович, Добрев Иван Трофимович, Димов Пантелей Николаевич, Мирчев Дмитрий Васильевич, Агура Дмитрий Николаевич, Момчева Пелагея Дмитриевна, Плачкова Домникия Христофоровна

с. Меняйловка
Харченко Михаил Лукович, Харченко Михаил Лукович, Харченко Михаил Лукич, Ротарь Евдокия Ефимовна

с. Сергиевка
Сергиенко Александр Зиновьевич, Шпичак Александр Михайлович, Попович Илья Иванович, Металапов Сергей Викторович, Молчанова Татьяна Николаевна

с. Новоселовка
Мироненко Сергей Васильевич, Бегу Николай Иванович, Демьяненко Владимир Антонович, Демяненко Владимир Антонович, Руденко Григорий Васильевич, Манзовитый Виктор Иванович, Федоров Георгий Николаевич, Бабенко Анатолий Иванович, Бузган Андрей Лукич, Глушко Валерий Николаевич, Манзовитый Виктор Иванович, Майданюк Александр Владимирович, Себов Панас Васильевич, Реу Мария Емельяновна, Кирева Мария Никитовна, Телепан Раиса Андреевна, Коджебаш Анна Константиновна, Киливник Ирина Васильевна, Шумилина Нина Андреевна

с. Янишовка
Мельник Александр Усманович, Ципотант Михаил Андреевич, Шушман Людмила Ивановна, Богусевич Ольга Николаевна

с. Новотроицкое
Кочержинский Александр Петрович

с. Солтановка
Науменко Михаил Анатольевич, Гыка Николай Николаевич, Гика Николай Николаевич

с. Приморское
Куричев Сергей Матвеевич, Колесников Владимир Викторович, Куричева Наталья Евстафьевна, Гавриленко Нина Поликарповна, Выхристюк Светлана Михайловна, Колисныченко Вера Васильевна

с. Юрково
Волчецкий Владимир Иванович

пгт Суворово
Криворотенко Сергей Григорьевич, Кожокар Анна Ильевна, Лебедь Мелания Константиновна, Маджарова Екатерина Петровна

с. Андреевка
Шпак Николай Афанасьевич, Маргаринт Анатолий Ильич, Гринько Людмила Васильевна, Демяник Людмила Васильевна, Чебан Лидия Васильевна, Чабан Лидия Васильевна

пгт Серпневое
Чернев Михаил Васильевич, Богослов Илья Степанович, Гаврилов Виктор Николаевич

с. Котловина
Котляренко Владимир Николаевич, Котляренко Владимир Николаевич

с. Лески
Пряничников Игорь Александрович, Папушко Галина Михайловна, Плотник Полина Васильевна, Иваненко Полина Федоровна, Шатрова Светлана Владимировна

с. Кармалюковка
Тростянецкий Иван Александрович

с. Холмское
Терзи Георгий Георгиевич, Черкез Иван Иванович, Шидер Николай Иванович, Шидеров Николай Иванович, Янева Татьяна Григорьевна, Димова Мария Ивановна, Цынева Мария Степановна, Христова Мария Степановна, Грекова Мария Ивановна, Проданова Валентина Петровна, Тодорова Акулина Герасимовна

с. Кохановка
Левинский Юрий Владимирович, Левинский Юрий Владимирович

пгт Александровка
Панчев Виталий Иванович, Зелинский Виталий Александрович, Луки Владимир Евгеньевич, Брус Александр Петрович, Макеева Анна Викторовна, Пахолкова Елена Николаевна, Прокопчук Валентина Петровна, Дворченко Валентина Петровна, Ковальчук Валентина Алексеевна, Ковтун Неля Виталиевна, Ковтун Нэли Виталиевна

с. Черевичное
Рожук Владимир Александрович

с. Лесное
Дожа Иван Дмитриевич, Компанеец Владимир Васильевич, Томайлы Анна Харлампиевна, Мустяца Лидия Федоровна

с. Веселая Долина
Пепельжи Федор Петрович, Топчинская Тамара Федоровна

с. Юрьевка
Глуган Петр Георгиевич, Михайлова Надежда Николаевна

пгт Бородино
Лунгу Василий Иванович, Милошев Иван Георгиевич

с. Добридневка
Долбеев Сергей Анатольевич

с. Калачовка
Иванов Дмитрий Пантелеевич, Аксентьев Иван Трофимович, Олей Валентина Васильевна

с. Концеба
Швец Петр Михайлович, Швец Петр Николаевич

с. Ясеново Второе
Бельчук Николай Петрович, Петеляк Александр Николаевич

с. Бобрик Первый
Соломяний Сергей Арикович, Кульчицкая Галина Адольфовна

с. Троицкое
Бойченко Валентин Иванович, Безпалько Николай Владимирович, Бондуривский Алексей Евгеньевич, Бондуровский Алексей Евгеньевич, Коверняга Сергей Семенович, Савельев Александр Иванович, Пионтковская Людмила Николаевна, Максименко Светлана Арташовна, Кравченко Татьяна Владимировна, Саковская Людмила Николаевна

с. Новосамарка
Цеховский Александр Александрович, Прилуцкая Вера Георгиевна, Вылкун Евгения Ивановна

с. Муравловка
Тимофеев Николай Аверьянович, Зозулин Игорь Афанасьевич, Зазулин Игорь Афанасьевич

с. Городное
Гайдаржи Дмитрий Константинович, Стоянов Петр Николаевич, Стоянов Михаил Михайлович, Буруков Федор Иванович, Богоев Василий Васильевич, Пинти Георгий Георгиевич, Иванов Иван Иванович, Стоянова Анна Николаевна

с. Гербино
Боцуляк Александр Николаевич, Росинский Николай Николаевич

с. Гандрабури
Бунеску Георгий Деонисович, Бунеску Георгий Дионисиевич, Домброван Александр Васильевич, Будиш Олег Петрович, Граждан Галина Михайловна

с. Ганновка
Карапира Николай Степанович, Карапиря Николай Степанович, Китаева Тамара Никифоровна

с. Василевка
Ямпольский Александр Александрович, Каражов Николай Дмитриевич, Топов Иван Иванович, Скаленко Александр Николаевич, Караджов Николай Дмитриевич, Топов Иван Иванович, Николаев Николай Алексеевич, Иванов Валерий Анатольевич, Зименко Николай Сергеевич, Опарин Александр Ивановна, Мякинина Мария Петровна, Левинская Ольга Юрьевна, Грачева Людмила Алексеевна, Остродовская Вера Сергеевна, Червенкова Анна Михайловна, Толкаченко Светлана Владимировна, Машарипова Сайора Сабировна, Машарипова Сайера Сабировна, Бутаева Анна Михайловна, Стринаглюк Мария Васильевна

с. Роздол
Денисов Виталий Владимирович, Денисов Виталий Владимирович, Мельничук Татьяна Николаевна

с. Калчевая
Нотевский Юрий Евгеньевич, Марков Александр Васильевич, Кустуров Афанасий Афанасьевич, Марков Александр Васильевич, Бачур Борис Васильевич, Касап Дмитрий Данилович, Матан Надежда Христофоровна, Касап Мария Дмитриевна, Маркова Людмила Петровна, Кружкова Мария Ильинична, Бундева Надежда Христофоровна

с. Виноградовка
Терзи Анатолий Георгиевич, Дели Дмитрий Дмитриевич, Кышлалы Илья Михайлович, Николов Василий Николаевич, Секова Степанида Васильевна, Янчоглова Тамара Дмитриевна, Янчеглова Тамара Дмитриевна, Недева Мария Ивановна, Чапкын Раиса Николаевна, Северьянова Мария Савельевна, Куруч Татьяна Петровна

с. Жовтневое
Бербер Панас Федорович, Кихай Илья Федорович, Касимов Георгий Афанасьевич, Добрева Валентина Дмитриевна, Бельтек Керакия Ильинична

с. Шевченково
Кутас Валерий Александрович, Захарченко Иван Иванович, Мыськив Тарас Константинович, Гинчак Александр Иванович, Захарченко Иван Иванович, Коноваленко Виктор Дмитриевич, Богданенко Лидия Александровна, Смирная Галина Николаевна, Чернявская Лариса Дмитриевна, Шкуропат Анна Григорьевна, Липовая Екатерина Николаевна, Игнатьева Мария Ивановна

с. Кучурган
Талпа Анатолий Семенович, Крикунов Виктор Николаевич, Бот Владимир Афанасьевич, Баван Юрий Владимирович, Байва Юрий Владимирович, Панасенко Виталий Минсалихович, Соболева Елена Ивановна, Флоря Христина Михайловна, Руссу Любовь Андреевна, Марфина Любовь Павловна, Кабернюк Валентина Сергеевна, Козлова Елена Анатольевна, Кабанова Евгения Гавриловна

с. Нагорное
Проданов Николай Михайлович, Пенев Петр Николаевич, Брату Петр Дмитриевич, Бачурская Ефросиния Степановна, Чалмова Людмила Ильинична, Молдован Валентина Константиновна

с. Ройлянка
Дранко Михаил Михайлович, Байло Юрий Антонович, Гаврилуца Вера Ивановна, Беженар Людмила Васильевна

с. Желтый Яр
Ильченко Сергей Леонидович, Мунтян Валентина Петровна

с. Маразлеевка
Стоянов Георгий Михайлович

г. Татарбунары
Священко Александр Иванович, Негой Михаил Петрович, Радов Анатолий Иванович, Сивоконь Николай Иванович, Зибров Иван Николаевич, Абрамович Руслан Никифорович, Иванченко Михаил Иванович, Радова Анна Ивановна, Найденова Валентина Петровна, Максименко Ольга Николаевна, Бондаренко Наталья Александровна, Браулавер Мария Константиновна, Мукиенко Наталья Анатольевна, Шпачинская Наталья Никитична, Шпачинская Наталья Никитовна, Сивоконь Светлана Андреевна, Стоянова Мария Гурьевна, Солтанова Лидия Ивановна

с. Заречное
Алексеенко Александр Васильевич

с. Новоселица
Федоров Михаил Григорьевич

с. Кочковатое
Горяйнов Анатолий Васильевич, Тростян Андрей Андреевич

с. Дивизия
Кирилюк Леонид Алексеевич, Милюткин Александр Иванович, Таран Виктор Маркович

с. Старая Елизаветовка
Сауленко Владимир Дмитриевич

пгт Ивановка
Москвич Александр Калинович, Ярофенко Сергей Владимирович, Епутатов Виктор Семенович, Белая Валентина Степановна, Мартинюк Надежда Николаевна, Бриндзя Зинаида Борисовна

с. Саханское
Кортак Григорий Михайлович, Кортак Георгий Михайлович

с. Глубокое
Барбан Николай Трофимович, Будей Ирина Георгиевна

с. Струмок
Тимошенко Сергей Владимирович, Трищенко Николай Борисович, Драгульский Сергей Владимирович, Прагульский Сергей Владимирович, Драгульский Сергей Владимирович, Иордаки Сергей Федосеевич

с. Рыбацкое
Юрьев Михаил Николаевич

с. Подгорное
Дойжа Петр Иванович, Петков Иван Филиппович, Коретнянский Валерий Иванович, Дымченко Юлия Дмитриевна, Фолик Екатерина Ивановна, Сварцевич Мария Ивановна, Ганели Мария Ивановна, Чебан Вера Ивановна, Чебану Вера Ивановна, Торлак Галина Ивановна

с. Надречное
Разлован Михаил Васильевич, Розлован Михаил Васильевич, Капталан Тамара Петровна, Ябанжи Тамара Петровна, Жосан Наталья Вячеславовна, Волканова Галина Васильевна

с. Ровно
Новосельчан Степан Яковлевич, Матчин Николай Александрович, Стоянова Федора Константиновна, Стоянова Феодора Константиновна

с. Иванчанка
Драгнев Николай Емануилович

с. Червоное
Попозогло Иван Васильевич, Попазогло Иван Васильевич

с. Кривая Балка
Колотенко Геннадий Павлович

с. Вознесенка Вторая
Викторович Сергей Владимирович

с. Плахтеевка
Козак Георгий Григорьевич, Полторак Иван Васильевич, Кобыленко Иван Иванович, Коноплян Иван Васильевич, Талавира Виктор Васильевич, Тыщенко Нина Ивановна, Мандриченко Наталья Ильинична, Гладченко Любовь Антоновна, Кошельник Любовь Ивановна, Рубаха Надежда Ивановна

с. Михайловка
Сердюк Василий Анатольевич, Варфоломеев Леонид Михайлович, Хищенко Наталия Николаевна, Гарановская Алла Кирилловна, Смолянец Татьяна Ивановна, Такворян Светлана Арташовна

с. Фараоновка
Бакреу Илья Георгиевич, Зорило Иван Георгиевич, Барбуца Иван Васильевич, Чофу Вера Ефимовна, Ладан Людмила Викторовна, Бакрев Тамара Ивановна

с. Пасечное
Василицкий Павел Михайлович, Туренко Валентина Васильевна, Власенко Татьяна Андреевна

с. Светлодолинское
Чекан Николай Владимирович, Штирой Юрий Васильевич

с. Переселенцы
Мунтян Виталий Владимирович

с. Молодежное
Головань Валерий Григорьевич, Макарь Антонина Ипполитовна, Ковальчук Валентина Алексеевна

с. Топали
Степанов Валерий Дмитревич

с. Гавиноси
Парфентьев Борис Авелиевич, Губарева Мария Александровна

с. Лисогорка
Поперечный Виктор Минович, Лебзяк Раиса Викторовна, Лебзяк Раиса Викторовна

с. Загнитков
Подуран Михаил Васильевич, Смирнов Степан Николаевич

с. Волковское
Гаврилов Анатолий Викторович

с. Першотравневое
Бортновский Вениамин Витальевич, Высоцкий Сергей Иванович, Грыцунык Владимир Павлович, Писанюк Виталий Юрьевич, Кравчук Анатолий Алексеевич, Мельник Сергей Петрович, Палеха Сергей Иванович, Власова Татьяна Евтихиевна, Мирочник Елена Евгеньевна, Мирочнык Елена Евгеньевна, Казьмирова Нина Михайловна, Лопушинская Валентина Сергеевна, Черемхивка Валентина Васильевна, Черемхович Валентина Васильевна, Новиткевич Калина Ивановна, Шевчук Наталия Кузьминична

с. Кремидовка
Малышев Валерий Павлович, Малицкий Анатолий Николаевич, Тарасенко Александр Николаевич, Дорош Лидия Петровна

с. Долиновка
Андрощук Анатолий Сергеевич, Димова Лариса Андреевна

г. Болград
Скрипка Иван Иванович, Драганов Леонид Степанович, Сангуров Иван Иванович, Сонгуров Иван Иванович, Вдовиченко Юрий Евгеньевич, Гриценко Юрий Григорьевич, Кожухарь Анатолий Степанович, Серов Илья Петрович, Карастоянов Петр Дмитриевич, Матвеев Александр Федорович, Беспалый Александр Иванович, Забуга Сергей Алексеевич, Грищенко Александр Викторович, Киосе Виталий Филиппович, Кошель Ирина Викторовна, Плачкова Анна Семеновна, Лунгу Лидия Борисовна, Филипова Лидия Борисовна, Чебанова Юлия Евгеньевна, Головко Лариса Петровна, Мамедова Гюльнара Камиловна, Чуб Нина Семеновна, Кирчева Анна Семеновна

с. Розквит
Дрофяк Михаил Антонович, Сухобрус Виктор Андреевич, Себова Любовь Степановна

с. Даниловка
Титаренко Сергей Григорьевич

с. Ряснополь
Панасюк Сергей Александрович, Грицай Наталья Петровна

с. Крыжановка
Пряхин Петр Иванович, Павлов Евгений Александрович, Плющаков Владимир Николаевич, Вторников Виктор Александрович, Мартынюк Тамара Владимировна

с. Надлиманское
Спиридонов Александр Вячеславович, Текерлек Иван Петрович, Присакарян Анатолий Григрович, Хомик Светлана Николаевна

с. Вапнярка
Романов Михаил Михайлович

с. Вишняки
Губчак Петр Петрович, Константинова Людмила Петровна

с. Осички
Жирун Аркадий Михайлович, Жирун Аркадий Михайлович, Власов Николай Владимирович, Залужная Лидия Федоровна

п. Борщи
Вознюк Виталий Иванович, Стратулат Валентина Ивановна

с. Станиславка
Томачинский Николай Владимирович, Боровик Анатолий Алексеевич, Горемульта Юрий Сергеевич, Половов Николай Анатольевич, Фролова Мария Владимировна

с. Ларжанка
Лупу Виктор Ильич, Корнилов Николай Ипатьевич, Грамма Тамара Андреевна, Денисова Мария Михайловна, Прометна Антонина Петровна

с. Выгон
Чабан Сергей Васильевич

с. Широкая Балка
Дмитриев Петр Николаевич, Манжос Ирина Валерьевна, Чернецкая Елена Борисовна, Берновега Ирина Валерьевна, Манжос Ирина Валерьевна

с. Новые Буторы
Бойко Николай Михайлович

с. Любомирка
Анапольский Юрий Леонидович

с. Роща
Хлюстин Виктор Алексеевич, Сак Петр Иванович

с. Успеновка
Хлюстин Виктор Алексеевич, Егоров Борис Семенович, Волчкова Любовь Константиновна

с. Старые Трояны
Пулев Дмитрий Георгиевич, Брошко Василий Павлович, Брошко Василий Павлович, Брошка Василий Павлович

с. Червоноармейское
Уранковский Николай Георгиевич, Киор Иван Федорович, Коджебаш Вержина Васильевна, Горейчук Софья Николаевна, Горайчук Софья Николаевна, Кальчева Зиновия Филипповна, Иванова Вера Павловна, Деляндра Зинаида Ильинична, Арнаут Лидия Константиновна, Куемжи Наталия Георгиевна

с. Долинское
Сали Валерий Дмитриевич, Казаной Александр Сергеевич, Нырян Татьяна Анатольевна, Нирян Татьяна Анатольевна, Муренец Людмила Ивановна, Церна Людмила Ивановна, Попова Валентина Георгиевна, Аржинт Ольга Андреевна

с. Михайлополь
Браснуев Валерий Степанович

с. Березань
Якименко Илья Александрович, Булай Борис Иванович, Колесниченко Анатолий Алексеевич

с. Плавни
Пержу Михаил Савельевич, Тодорова Раиса Ивановна, Коробер Парасковья Константиновна, Дия Анна Петровна, Гецой Лилия Леонидовна, Дия Анна Петровна

с. Соше-Островское
Тышлер Юрий Петрович, Тышлер Надежда Ивановна

с. Благодатное
Годовов Дмитрий Дмитриевич, Тодоров Дмитрий Дмитриевич, Дондя Валентина Федоровна

п. Усатово
Перваков Александр Сергеевич, Загороднюк Татьяна Николаевна, Шахновская Татьяна Алексеевна, Шляховская Галина Евгеньевна

с. Петродолинское
Пастухов Евгений Анатольевич, Котик Владимир Василавич, Ковтанюк Маргарита Александровна, Байдукова Анна Владимировна, Полях Татьяна Александровна

с. Борисовка
Стасий Емельян Куприянович, Негру Федор Гаврилович, Стогу Емельян Степанович, Барбу Иван Леонтьевич, Ватаманюк Татьяна Ивановна, Калин Тамара Михайловна

с. Майори
Пулик Валерий Павлович, Пулик Валерий Павлович, Шаина Галина Анатольевна

с. Демидово
Лесогорский Виктор Анатольевич, Пономарчук Мария Васильевна

пгт Цебриково
Шевченко Сергей Владимирович, Прищепа Сергей Владимирович, Чупа Людмила Федоровна

с. Новопетровка
Зинкевич Сергей Зиновьевич, Белинская Людмила Анатольевна, Соколова Татьяна Анатольевна

с. Бендзари
Вадатурский Александр Александрович, Кльцова Валентина Васильевна

с. Петровка
Григораш Михаил Афанасьевич, Григораш Михаил Афанасьевич, Краснянская Валентина Петровна, Таранова Неля Ивановна, Тарасенко Ольга Петровна, Олифиренко Галина Андреевна, Корецкая Елена Павловна

с. Великоплоское
Конюхов Петр Иванович, Ковалев Анатолий Иванович, Перстнев Григорий Ильич, Дубровина Анна Ивановна, Бурунова Евдокия Григорьевна, Плеханова Татьяна Федоровна, Сашко Людмила Федоровна

с. Каменное
Котляр Александр Иванович, Усатюк Мария Михайловна, Мадяр Мария Михайловна, Лозова Раиса Николаевна, Сахно Людмила Ивановна

с. Благоево
Ларченко Александр Валерьевич, Ергиев Николай Иванович, Пантелеева Елена Ивановна, Цюпина Мария Дмитриевна

с. Липецкое
Чебан Михаил Григорьевич, Мирзак Михаил Иванович, Склипись Григорий Владимирович, Мунтян Михаил Платонович, Гавоза Александр Васильевич, Мурга Людмила Владимировна

с. Нестойта
Ладыженский Андрей Николаевич, Пламадяла Клавдия Аркадьевна, Ткач Ольга Михайловна

с. Греково Первое
Сербул Владимир Андреевич, Балан Владимир Гаврилович

с. Домница
Долгов Валентин Васильевич, Моцпан Илья Никанорович

с. Семеновка
Препелица Алексей Николаевич, Препелица Людмила Николаевна

с. Новосельское
Быркы Николай Дмитриевич, Булгару Анна Алексеевна, Тодорова Надежда Степановна

с. Яски
Савицкий Дмитрий Васильевич, Клименко Владимир Евгениевич, Серобян Маис Агабекович, Изуита Вита Михайловна, Ахтулова Елена Петровна

с. Ревовая
Хрущ Сергей Григорьевич

с. Чогодаровка
Писарев Петр Александрович

с. Калиновка
Авксентиев Сергей Петрович

с. Тузлы
Колесник Владимир Алексеевич, Золотарева Людмила Владимировна

с. Артыровка
Постернацкий Александр Александрович

с. Путевое
Кравченко Олег Владимирович, Кравченко Аркадий Владимирович, Хлевный Василий Арсеньевич

с. Плоцк
Балан Василий Иванович

с. Саражинка
Глусь Владимир Степанович, Кондратюк Галина Степановна

с. Красноселка
Петров Афанасий Николаевич, Зарубин Петр Витальевич, Усенко Юрий Александрович, Кириченко Татьяна Михайловна, Дубинина Елена Николаевна

с. Утконосовка
Топор Михаил Иванович, Мокан Иван Федорович, Кройтору Анна Ивановна, Кроитору Анна Ивановна

с. Софиевка
Аратовский Николай Васильевич, Гогулова Ольга Николаевна

с. Пасицели
Яворский Сергей Дмитриевич

с. Грабово
Почтарук Федор Алексеевич, Малиновская Галина Александровна

с. Маркевичево
Журавский Александр Иванович

с. Веселый Кут
Сырбов Сергей Степанович, Слепцова Оксана Юрьевна, Панаитова Елена Васильевна

с. Сичневое
Ткаченко Андрей Ананьевич

с. Ананьев
Козулин Александр Семенович, Вторников Игорь Евгеньевич, Личенко Валентина Николаевна, Драчук Людмила Владимировна, Слабнюк Наталия Афанасьевна, Приймак Елизавета Петровна

с. Мариновка
Возный Михаил Федорович, Третьяк Вера Ивановна

с. Задунаевка
Арнаут Николай Афанасьевич, Тодоров Георгий Иванович, Ненова Валентина Васильевна, Ташева Вероника Ивановна, Стоянова Екатерина Ивановна

с. Новая Дофиновка
Яровенко Владимир Якович

с. Курортное
Лазукин Виктор Иванович

с. Салганы
Шейко Александр Иванович, Цуркан Валентин Леонтьевич, Чапир Виктор Афанасьевич

с. Теплица
Терпан Леонид Николаевич, Евчева Елена Николаевна

с. Великий Фонтан
Яковлев Александр Иосифович

с. Садовое
Сокуренко Сергей Антонович, Смирнова Татьяна Гавриловна, Володина Наталия Михайловна

с. Козаковое
Савин Григорий Викторович

с. Старая Царичанка
Христюк Анатолий Леонтьевич

пгт Черноморское
Романов Владислав Арнольдович, Хавалиц Роман Харламович, Галай Юрий Лаврентьевич, Трофименко Наталия Георгиевна, Гапоненко Галина Казимировна, Рутковская Лариса Ивановна, Семко Оксана Петровна, Прокопенко Лариса Ивановна, Ананко Наталия Николаевна, Орлова Людмила Анатольевна

с. Секретаровка
Урсакий Владимир Григорьевич, Унтилова Галина Анатольевна, Алекса Татьяна Леонидовна, Лютова Татьяна Леонидовна

с. Надеждовка
Махов Вадим Георгиевич

с. Мардаровка
Резнюк Валерий Анатольевич

с. Андреево-Ивановка
Волков Олег Петрович, Перец Мария Алексеевна, Волков Олег Петрович, Перец Мария Алексеевна, Нигуренко Татьяна Николаевна, Дарий Людмила Николаевна, Перец Мария Алексеевна

с. Незаможник
Шмаленко Сергей Семенович, Шмаленко Сергей Семенович

с. Романовка
Мындру Антон Филиппович, Молодец Галина Яковлевна, Молодец Галина Яковлевна

с. Дунайское
Шаргородский Сергей Владимирович, Дели Анна Михайловна

с. Егоровка
Островский Александр Валентинович, Очеретнов Владимир Фролович

с. Понятовка
Косенко Олег Васильевич

с. Долинка
Милован Юрий Михайлович, Баурда Юрий Христофорович, Попазогло Мария Георгиевна

с. Велизаровое
Мартолога Анатолий Леонидович, Мартолога Анатолий Леонидович

с. Старые Маяки
Соловьев Сергей Васильевич

с. Десантное
Люшня Валерий Иванович, Погорелый Иван Иванович, Онищенко Владимир Петрович, Афанасенко Наталия Поликарповна, Капшук Юлия Степановна

с. Полезное
Осадчук Валерий Леонидович

с. Яковлевка
Славинский Виктор Анатольевич

с. Сербы
Ободовский Александр Николаевич

с. Обжилое
Малый Николай Николаевич, Платаш Анна Михайловна

с. Лиманское
Костиогло Владимир Георгиевич, Беженару Григорий Иванович, Беженару Николай Иванович, Панка Николай Васильевич, Полимару Мария Владимировна, Полимару Мария Владимировна

с. Слободка
Улинич Иван Михайлович

с. Гольма
Квищук Вячеслав Николаевич, Морозова Людмила Анатольевна

с. Ольшанка
Дудник Сергей Николаевич, Зыболева Антонина Васильевна

с. Молога
Крыжановский Николай Валентинович, Ромащук Павел Иванович, Григоращенко Наталия Борисовна, Григоращенко Наталья Борисовна, Колесниченко Наталия Викторовна

с. Глибочок
Горбатюк Виктор Иванович

с. Наливайково
Салий Александр Петрович

с. Бобрик Второй
Олийнык Анатолий Петрович

пгт Лиманское
Неженцев Петр Павлович, Каптур Владимир Яковлевич, Шевчук Степан Вильямович, Грабовская Антонина Иосифовна, Бахтина Инна Дмитриевна, Александрова Ольга Владимировна, Устенко Галина Анатольевна, Рыжак Жанна Васильевна

пгт Хлебодарское
Романюк Владимир Васильевич, Виревкин Александр Михайлович, Дорошенко Наталия Геннадиевна, Дорошенко Наталья Геннадьевна

с. Константиновка
Дмитриев Валерий Евгеньевич

с. Стрюково
Федоров Владимир Григорьевич, Мельниченко Ольга Кузьминична

пгт Тарутино
Пахомов Вячеслав Васильевич, Стула Евгений Александрович, Войтас Ольга Владимировна, Кула Валентина Петровна, Тануркова Полина Дмитриевна, Михайлова Мария Васильевна, Гечева Надежда Васильевна, Спасова Надежда Ивановна, Абрамова Мария Николаевна, Гечева Надежда Васильевна, Кисеолар Мария Георгиевна

с. Доброалександровка
Загул Василий Владимирович, Егорова Галина Александровна

с. Бецилово
Мазанашвили Го Захарович

с. Будячки
Петрицкий Виктор Анатольевич

с. Новопетровка Вторая
Кочетов Александр Витальевич

п. Доследное
Кабанский Юрий Владимирович

с. Карабаново
Мазур Николай Иванович

с. Степановка
Люлька Юрий Иванович, Шумейко Юрий Николаевич, Корлэтяну Ремус Константинович

с. Лучинское
Добрыдень Сергей Андреевич, Горун Ирина Петровна

пгт Березино
Владикин Юрий Леонидович, Владыкин Юрий Леонидович, Васильев Сергей Викторович, Михайлова Наталья Дмитриевна

с. Барабой
Кушко Сергей Степанович

с. Главани
Боз Михаил Николаевич, Танасова Валентина Федоровна, Боз Елена Ивановна

п. Оксамитное
Мунтян Василий Васильевич, Карпова Галина Михайловна

с. Шевченково-Кут
Фомюк Василий Васильевич, Рытикова Алла Анатольевна

с. Новозарецкое
Габривский Петр Юрьевич, Галузинская Эмилия Станиславовна, Галузинская Эмилия Станиславовна, Дьякова Татьяна Дмитриевна

с. Новогеоргиевка
Коринный Владимир Семенович, Стратулат Наталья Владимировна, Стратулат Наталия Владимировна

с. Горское
Пославский Александр Николаевич

с. Петропавловка
Березюк Сергей Григорьевич

с. Антоновка
Егоров Иван Иванович

с. Боярка
Маслыган Михаил Кириллович

с. Комишевка
Лискевич Николай Миронович, Служенко Лука Федорович, Ильина Наталья Илларионовна, Рогожа Анна Яковлевна

с. Петровского
Герасимов Михаил Александрович

с. Великозименово
Иванов Николай Николаевич

с. Байбузовка
Богуславский Олег Иванович

с. Исаево
Ковтун Василий Алексеевич

п. Приветное
Мустафин Анатолий Сямиулович, Луканова Елена Владимировна

с. Барсуки
Прыступ Валерий Иванович

с. Высочанское
Димитричак Василий Игнатович, Беженарь Анна Георгиевна

с. Гетьмановка
Сторчак Александр Васильевич

с. Жовтень
Игнатенко Владимир Иванович, Юцикова Татьяна Николаевна, Оляш Валентина Николаевна, Леонтиева Елена Николаевна

с. Скосаровка
Литвинов Владимир Евгеньевич

с. Довжанка
Ермилов Юрий Сергеевич, Яцюк Любовь Григорьевна

с. Новые Трояны
Михайлов Константин Иванович, Бугаева Мария Петровна, Пепеляшкова Анна Николаевна, Карабецкая Мария Георгиевна

с. Фурмановка
Сырбу Леонид Михайлович, Тукусер Феодора Прокофьевна, Максим Валентина Антоновна

с. Петровское
Омельченко Владимир Иванович, Гандраман Нина Спиридоновна, Гандроман Нина Спиридоновна

с. Великобоярка
Агапов Василий Иванович, Заплитная Галина Михайловна

с. Шимково
Ступницкий Дмитрий Пантелеевич

с. Ильинка
Адмиральский Алексей Владиславович, Юзяк Наталия Семеновна

с. Новая Плахтиевка
Каракушан Татьяна Ивановна

с. Перекрестово
Варварук Жанна Ивановна, Ващенко Полина Оттовна

с. Червоный Яр
Сырбу Мария Ивановна, Бульбаш Вера Дмитриевна

с. Пужайково
Цисарь Мария Степановна, Ободянская Юлия Михайловна, Сузанская Татьяна Ивановна

с. Сербка
Габриэлян Неля Алексеевна, Черкасская Тамара Владимировна, Чернюк Тамара Владимировна

с. Чистоводное
Жосан Тамара Ивановна, Никулеско Полина Артемовна

Киевский р-н
Мамонтова Наталья Николаевна

с. Грибовка
Гаташвили Ольга Борисовна

с. Новое Селище
Друзенко Нина Ивановна

с. Малаевцы
Прачук Любовь Адольфовна

с. Агафьевка
Маркович Валентина Михайловна, Галета Ксения Ивановна

с. Новоборисовка
Фисалович Татьяна Владимировна, Драч Елена Николаевна

с. Плоское
Стогнийчук Любовь Трофимовна

с. Крутояровка
Окишор Галина Омельяновна, Харитонова Мария Пантелеевна

с. Карналеевка
Рымарь Татьяна Григорьевна, Каминська Валентина Филипповна

с. Павлинка
Янишевская Татьяна Владимировна

с. Новониколаевка
Рогова Галина Васильевна, Поворозная Галина Васильевна

с. Кубанка
Илюк Татьяна Викторовна, Довбыш Марина Ивановна, Довбыш Марина Ивановна

с. Новоселка
Козловская Валентина Афанасьевна

с. Яровое
Бардук Александра Федоровна, Киосе Анна Александровна

город областного подчинения
Шишлянникова Ольга Михайловна, Шалина Галина Николаевна

с. Бакша
Довгая Наталья Петровна

с. Каролино-Бугаз
Майданюк Ольга Владимировна, Ткаченко Ольга Владимировна, Некращук Лидия Ивановна

с. Каланчак
Сиромах Нина Степановна

с. Прохорово
Загородня Анна Васильевна, Загородняя Анна Васильевна

с. Бузиново
Иванова Валентина Николаевна, Сахно Светлана Владимировна

с. Вольное
Михайлова Тамара Георгиевна

с. Пещаная Петровка
Грицык Ирина Васильевна

пгт Зеленогорское
Яремчук Зинаида Алексеевна

с. Викторовка
Витюкова Наталья Сергеевна, Шаверская Валентина Петровна

с. Гидерим
Серединская Наталья Богдановна

с. Кирово
Степаненко Ольга Ивановна, Гинкинева Анна Викторовна

с. Староселье
Панцыр Раиса Ивановна, Панцыр Валентина Петровна, Руснак Татьяна Ивановна

с. Лиман
Федорова Наталья Васильевна

с. Преображенка
Константинова Елена Савельевна, Константинова Елена Савелиевна

с. Яринославка
Крикля Ольга Федоровна

с. Новоукраинка
Лупова Прасковия Филипповна, Германская Татьяна Ивановна

с. Новое Тарутино
Бордан Тамара Зиновиевна, Алексеева Евдокия Дмитриевна

с. Красное
Сары Мария Николаевна

с. Молдовое
Колесник Елена Петровна

с. Калантаевка
Кравченко Галина Николаевна, Кравченко Галина Николаевна

с. Тимково
Ломова Александра Андреевна

с. Писаревка
Шелемина Нина Леонтьевна, Трищова Галина Григорьевна, Зелинская Ольга Ивановна, Копач Надежда Николаевна

с. Свердлово
Сусленко Домникия Васильевна

с. Силовка
Титомир Светлана Михайловна

с. Железнодорожное
Барбер Мария Федоровна

с. Табаки
Гроздева Елена Дмитриевна

с. Ставково
Чилей Любовь Кузьминична

с. Черногорка
Швец Людмила Петровна

с. Анатольевка
Чыстоклетова Людмила Петровна

с. Новоалександровка
Романенко Галина Ивановна

с. Кудрявка
Лунгу Валентина Ивановна

с. Иосиповка
Козаченко Татьяна Александровна, Иванова Татьяна Николаевна

с. Малая Кiндратовка
Церковнюк Оксана Васильевна, Церковнюк Оксана Васильевна, Церковнюк Оксана Васильевна, Церковнюк Оксана Васильевна

с. Федоровка
Выхристюк Светлана Николаевна

с. Мурованая
Копельчук Галина Романовна

с. Конопляное
Процкив Мария Георгиевна

с. Богуново
Бунько Валентина Ивановна

с. Дубиновое
Жулицкая Ольга Николаевна

с. Новая Покровка
Петкова Татьяна Петровна

с. Малодолинское
Прищенко Екатерина Васильевна, Болехан Елена Анатольевна, Бородинская Татьяна Танасиевна

с. Мирнополье
Ефтименко Татьяна Михайловна

с. Мигаи
Павлыга Наталья Ярославовна

с. Цибуловка
Чекой Тамара Константиновна

с. Лощиновка
Радева Мария Васильевна

п. Чубовка
Дудкевич Валентина Андреевна, Дудневич Валентина Андреевна

с. Веселая Балка
Сливинская Галина Владимировна

с. Старая Кульна
Мамулат Светлана Григорьевна, Парпуланская Татьяна Григорьевна, Парпуланская Татьяна Григорьевна

с. Чапаевка
Бербер Ольга Степановна

с. Кагарлык
Погорелова Светлана Дмитриевна

с. Белолесье
Вершигора Галина Трофимовна

с. Сенное
Козырева Надежда Петровна

с. Розаловка
Сезько Лидия Васильевна, Шестакова Елена Леонидовна, Шестакова Елена Леонидовна, Сезько Лидия Васильевна

с. Ореховка
Митева Анна Харлампиевна, Волкова Мария Ильинична, Волкова Мария Ильевна

с. Новая Еметовка
Берлинская София Степановна, Продан Ольга Емельяновна, Продан Ольга Омельяновна

с. Островное
Волканова Татьяна Тимофеевна

с. Делень
Тельпис Феодора Захарьевна, Тельпис Феодора Степановна

пгт Слободка
Грабовецкая Тамара Ивановна, Паламарчук Любовь Петровна

с. Красная Коса
Бебик Алла Дмитриевна

с. Гуляевка
Кипняк Наталья Викторовна

с. Давыдовка
Бошкова Елена Михайловна

с. Новокарбовка
Волошановская Вера Александровна

с. Вишневое
Зубак Евгения Андреевна

с. Каховка
Михайлевич Светлана Дмитриевна

с. Матышовка
Ерофеева Светлана Владимировна

с. Щербанка
Бессонова Галина Ивановна, Черная Ирина Анатольевна, Савчук Анна Григорьевна, Лысюк Галина Семеновна

с. Корсунцы
Бровко Лариса Евгеньевна

с. Банновка
Македонская Евдокия Ильинична

с. Гаевка
Курган Людмила Григорьевна

с. Золочевское
Рубанец Раиса Андреевна

с. Рымаровка
Епур Евдокия Юхимовна, Денисова Евдокия Ефимовна

с. Монаши
Петренко Светлана Павловна

с. Оленевка
Капустина Виктория Валентиновна

с. Горячевка
Чеботарь Галина Владимировна, Чеботар Галина Владимировна

с. Покровка
Баркарь Нина Кирилловна

с. Стояново
Платонова Мария Николаевна

с. Буциновка
Швец Наталия Степановна

с. Воробьево
Держула Галина Ильевна

с. Безымянка
Городецкая Светлана Ивановна

с. Мизикевича
Голдырева Наталия Александровна

с. Старостино
Кондратюк Мария Ивановна

с. Перелеты
Погребная Вера Николаевна

с. Заря Труда
Ивасык Анна Павловна

с. Деметовка
Багрина Надежда Петровна

с. Раскошное
Тырновая Надежда Спиридоновна

с. Ставрово
Бигунец Наталья Афанасьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua