Одесская область

Шибун Михаил Викторович, пгт Затишье - Коринь Наталья Сергеевна, с. Амбаров. 2170 жителей октября 1961 года рождения. Одесская область



пгт Затишье
Шибун Михаил Викторович, Кузьменко Михаил Дмитриевич, Дорожный Вячеслав Иванович, Колесник Лидия Васильевна, Шараевич Лариса Васильевна, Колесник Лидия Васильевна, Шараевич Лариса Васильевна, Маракевич Лариса Васильевна

с. Лесничевка
Горбатюк Юрий Григорьевич, Ахмедов Мубариз Орудж оглы

с. Шабо
Шпаляренко Анатолий Петрович, Лафазан Николай Андреевич, Быков Сергей Григорьевич, Пономаренко Михаил Семенович, Лафазан Николай Андреевич, Лафазан Николай Андреевич, Дадашев Виктор Владимирович, Сайдахмедов Ибайдула Хайбуллаевич, Ливинская Надежда Константиновна, Фещенко Наталья Васильевна, Сидорко Валентина Федоровна, Череващенко Светлана Николаевна, Фещенко Наталья Васильевна, Петренко Галина Васильевна

пгт Сергиевка
Бурзаковский Виктор Александрович, Аристенко Анатолий Ильич, Бублинский Виктор Михайлович, Фараджов Алим Рафулла-оглы, Иосип Михаил Тимофеевич, Патраника Виктор Федорович, Бублинский Виктор Михайлович, Лукьянчук Владимир Петрович, Гавриличенко Ольга Ивановна, Фомина Татьяна Дмитриевна, Кискина Ольга Игнатьевна, Чайченко Раиса Григорьевна, Тютюрай Неонилла Федоровна, Вовченко Галина Ивановна, Жукова Нина Ивановна, Ханина Галина Григорьевна, Копусова Антонина Анатольевна, Субботина Антонина Анатольевна, Мыйня Татьяна Васильевна, Ермоленко Галина Анатольевна

с. Виноградовка
Волков Дмитрий Афанасьевич, Волков Дмитрий Афанасьевич, Петров Зиновей Федорович, Кишлалы Георгий Николаевич, Волков Антон Николаевич, Иоргов Иван Георгиевич, Медведь Николай Анатольевич, Молла Михаил Ильич, Адам Иван Ильич, Чапкын Сава Михайлович, Кишлалы Петр Николаевич, Кирчева Любовь Ивановна, Булгар Степанида Петровна, Адам Мария Георгиевна, Челак Анна Георгиевна

с. Выпасное
Зеленюк Григорий Григорьевич, Тырнавский Сергей Тимофеевич, Базиленко Игорь Павлович, Павленко Галина Владимировна, Крамаренко Раиса Георгиевна

г. Белгород-Днестровский
Иванченко Сергей Иванович, Антонюк Станислав Эдуардович, Балан Владимир Васильевич, Кагал Юрий Павлович, Чекмарев Борис Игнатьевич, Кругленко Олег Григорьевич, Городниченко Виталий Петрович, Марковский Анатолий Антонович, Кожухаренко Сергей Николаевич, Кириенко Владимир Васильевич, Плохотнюк Сергей Валентинович, Шалабонин Илья Владимирович, Николов Владимир Павлович, Яниогло Сергей Петрович, Кучерявый Валентин Александрович, Ганченко Александр Федорович, Репета Юрий Петрович, Осадчук Олег Федорович, Давыдович Василий Степанович, Крысаченко Александр Александрович, Станчулов Владимир Викторович, Еремеев Анатолий Валентинович, Кузнецов Олег Иванович, Путрин Виктор Александрович, Колонтаевский Семен Валерьевич, Ткаченко Сергей Дмитриевич, Скриница Владимир Федорович, Димитрашко Виктор Порфириевич, Юрескул Вадим Григорьевич, Касимов Александр Адихамович, Малинский Иван Иванович, Кобзар Владимир Ильич, Егупов Владимир Васильевич, Алексейчук Леонид Викторович, Лаврик Михаил Анатольевич, Григорук Владимир Васильевич, Купкин Григорий Владимирович, Филиппов Николай Петрович, Плохотнюк Сергей Валентинович, Волошина Янина Гарривна, Волошина Янина Гарровна, Бурлак Светлана Зиновиевна, Кожухаренко Галина Михайловна, Зайдер Раиса Викторовна, Погорелова Татьяна Ивановна, Драганова Лариса Николаевна, Белоусова Лидия Григорьевна, Поправка Родика Георгиевна, Данилюк Татьяна Леонидовна, Проноза Татьяна Михайловна, Рождественская Татьяна Владимировна, Чебанова Любовь Григорьевна, Данильченко Светлана Николаевна, Тома Ульяна Моисеевна, Кислая Наталья Ивановна, Кривая Ева Яковлевна, Якимова Любовь Леонтьевна, Езус Светлана Анатольевна, Лежнева Инна Викторовна, Бокелавадзе Светлана Юриевна, Сугачевская Наталья Андреевна, Булагова Надежда Николаевна, Велкова Людмила Александровна, Гузенко Галина Сергеевна, Мироненко Инна Александровна, Букуч Лариса Анатольевна, Руденко Лариса Васильевна, Забожанова Татьяна Александровна, Шумакова Любовь Викторовна, Морарь Людмила Васильевна, Милованова Марина Николаевна, Кулеш Наталья Владимировна, Цуркан Наталия Николаевна, Белалы Лидия Ивановна, Болюнова Александра Михайловна, Коваленко Наталья Викторовна, Наянзина Надежда Семеновна, Кандыба Надежда Николаевна, Гриник Оксана Вадимовна, Кориневская Алла Ивановна, Антохий Наталья Федоровна, Бадюк Мария Константиновна, Юреско Екатерина Парфировна, Шигимага Алла Юриевна, Жечева Галина Ивановна, Ефимцева Ирина Борисовна, Сиротенко Наталия Павловна, Граматина Раиса Захаровна, Ковтун Вера Филипповна, Бок Светлана Юрьевна, Дидковска Анна Семеновна, Дедковская Анна Семеновна

с. Концеба
Ивашковский Дмитрий Михайлович, Пылявец Сергей Иванович, Ивашковский Дмитрий Михайлович, Коломиець Дмитрий Семенович, Волошин Светлана Степановна, Волошина Светлана Степановна, Мельничук Людмила Ивановна

г. Рени
Кокош Виктор Ефимович, Громада Иван Максимович, Веселов Олег Борисович, Морарь Михаил Павлович, Брагаджиу Сергей Николаевич, Мариогло Виталий Васильевич, Прищиц Геннадий Григорьевич, Чолак Андрей Иванович, Ендоренко Владимир Михайлович, Хахеу Александр Ильич, Манга Михаил Иванович, Пашуков Александр Сергеевич, Черненко Лариса Ивановна, Новак Лидия Ильинична, Степовая Людмила Николаевна, Пульбере Татьяна Михайловна, Мазыло Людмила Васильевна, Васильева Евдокия Федоровна, Бырназ София Васильевна, Осипенкова Наталия Николаевна, Воронюк Инна Николаевна, Куля Татьяна Георгиевна, Брусенская Надежда Михайловна, Кравченко Любовь Ефимовна, Антоненко Елена Анатольевна, Драгой Ольга Ивановна, Милехина Наталья Викторовна, Чобан Надежда Николаевна, Пуфтиенко Лариса Викторовна, Морозкина Ирина Ивановна, Степовая Людмила Николаевна, Ангеловская Федора Ильевна, Тарасова Мария Вацлавовна, Никифорчук Татьяна Леонидовна, Ростоцкая Татьяна Викторовна, Куля Татьяна Георгиевна, Пономаренко Евдокия Павловна, Тодорова Анна Васильевна, Григоренко Ирина Викторовна, Драгой Ольга Ивановна, Черненко Лариса Ивановна

с. Камянка
Литвинюк Михаил Николаевич, Тодоров Константин Федорович, Пушков Георгий Иванович, Нетков Иван Георгиевич, Вакар Иван Георгиевич, Димов Виктор Михайлович, Оганезов Ашот Леонидович, Димов Валерий Павлович, Пельтек Елена Ивановна, Попазова Альбина Викторовна, Ткачук Альбина Викторовна, Каиш Наталья Григорьевна, Волкова Наталья Александровна, Мазило Мария Васильевна, Щербатюк Лариса Матвеевна

с. Николаевка
Тыслюк Анатолий Николаевич, Звягинцев Николай Трофимович, Стоев Степан Николаевич, Бондарь Евгений Викторович, Попович Михаил Иванович, Мантя Иван Григорьевич, Кравченко Галина Андреевна, Киверо Людмила Алексеевна, Немченко Людмила Григорьевна, Упырова Любовь Сергеевна, Упирова Любовь Сергеевна

с. Александровка
Сотников Вячеслав Петрович, Доценко Иван Анатольевич, Скуртул Сергей Михайлович, Нежельский Юрий Федорович, Арнаут Давыд Афанасьевич, Арнаут Давид Афанасьевич, Василиогло Петр Семенович, Сандаленко Виктор Алексеевич, Бороган Юрий Иванович, Арнаут Давид Афасьевич, Василиогло Петр Семенович, Орленко Любовь Прокоповна, Подгорная Наталья Владимировна, Иволгина Валентина Григорьевна, Матиец Галина Петровна, Еремица Клавдия Федоровна, Фомина Джэмали Владимировна, Фомина Джема Владимировна, Перепелица Клавдия Федоровна, Препелица Клавдия Федоровна, Блащук Галина Дмитриевна, Салыга Светлана Илларионовна

с. Городное
Гуменко Владимир Константинович, Ветрогон Виктор Михайлович, Алавацкая Елена Петровна, Шушумкова Ольга Ивановна, Буюкли Анна Ивановна, Штырбулова Мария Петровна

пгт Тарутино
Киселев Сергей Васильевич, Савченко Иван Григорьєвич, Мушинский Владимир Петрович, Зинзивер Виктор Алексеевич, Ситник Любовь Георгиевна, Сытник Любовь Георгиевна, Баранюк Вера Степановна, Николаева Иванна Васильевна, Коваленко Татьяна Петровна, Никитина Лариса Андреевна, Калкатынич Лилия Васильевна

с. Приозерное
Сырбу Николай Степанович, Михайлуца Антон Иванович, Калажиу Володимир Васильевич

с. Санжейка
Плохотнюк Александр Михайлович, Литвиненко Валерий Васильевич, Павлухина Елена Васильевна

с. Лабушное
Токан Сергей Юхимович, Ковальчук Анна Кондратьевна

с. Мирное
Ефимов Сергей Максимович, Кизина Марья Петровна, Щербан Галина Ивановна, Иванова Надежда Гуреевна

с. Юрьевка
Панов Степан Владимирович, Банарь Алла Федоровна

г. Кодыма
Басько Иван Васильевич, Авраменко Виталий Андреевич, Кутуза Сергей Владимирович, Молдовский Валерий Федорович, Носульчак Михаил Владимирович, Сильнинький Владимир Витальевич, Сильницкий Владимир Витальевич, Романенко Иван Иванович, Евченко Валерий Николаевич, Казшвец Михаил Николаевич, Козяр Иван Владимирович, Елкина Валентина Васильевна, Политаева Нина Васильевна, Полетаева Нина Васильевна, Рольская Тамара Андреевна, Горша Валентина Васильевна, Пасичнык Галина Омельяновна, Паламарчук Наталья Владимировна, Полищук Лариса Васильевна, Козяр Галина Михайловна, Бурмистр Елена Ивановна, Белоконь Наталья Владимировна, Шабуркина Людмила Николаевна, Мельник Лидия Владимировна, Джуринская Валентина Сергеевна

г. Болград
Чобану Евгений Леонидович, Ремизов Николай Викторович, Суйчимезов Виктор Любомирович, Великсар Андрей Иванович, Ганчев Федор Васильевич, Аджийский Юрий Иванович, Дремов Михаил Николаевич, Пелин Вадим Яковлевич, Грищенко Ирина Владимировна, Милованов Иван Иванович, Герман Игорь Федорович, Батюк Юрий Алексеевич, Дмитриев Виктор Владимирович, Женков Виктор Владимирович, Гниденко Ольга Андреевна, Перовская Татьяна Богдановна, Вылкова Елена Дмитриевна, Лазарева Ирина Григорьевна, Погосова Наталья Ивановна, Волкова София Ивановна, Батюк Наталья Степановна

г. Измаил
Батенин Игорь Анатольевич, Андриевский Иван Иванович, Олийниченко Сергей Иванович, Воедило Виталий Михайлович, Марков Евгений Николаевич, Журжа Александр Федосеевич, Давыдов Игорь Анатольевич, Пинтийский Иван Михайлович, Голубенко Александр Григорьєвич, Крыжановский Леонид Алексеевич, Белицкий Игорь Николаевич, Воловенко Владимир Профьевич, Семенов Степан Васильевич, Кадурин Вячеслав Михайлович, Беловол Юрий Мойсеевич, Денисов Евгений Андреевич, Кульча Иван Андреевич, Кулава Валентин Иванович, Недев Георгий Иванович, Крот Петр Михайлович, Балика Федор Иванович, Боковой Александр Степанович, Кононенко Александр Викторович, Локтев Александр Георгиевич, Куницкий Константин Евгениевич, Филибойченко Александр Николаевич, Георгиев Виктор Савельевич, Мирошниченко Сергей Викторович, Мыйнов Михаил Николаевич, Бажинов Игорь Владимирович, Костов Афанасий Иванович, Лотоковский Валентин Дмитриевич, Доков Иван Андреевич, Любимцев Виктор Николаевич, Васылькин Владимир Викторович, Тяпкин Олег Петрович, Беляков Олег Петрович, Нурметов Рашид Юлдашевич, Юдзионок Вадим Вадимович, Долинский Олег Федорович, Мариогло Александр Иванович, Косый Виктор Иванович, Михеев Александр Манолиевич, Михеев Александр Манольевич, Григорян Александр Юрьевич, Статиенко Олег Павлович, Малюк Владимир Юлиусович, Яковлев Николай Иванович, Ютлин Виктор Васильевич, Тимченко Александр Васильевич, Чугунов Михаил Анатольевич, Лыков Олег Владимирович, Мельник Михаил Петрович, Хмель Виктор Евгениевич, Гляненко Валерий Александрович, Пелин Вадим Яковлевич, Чигин Сергей Евстафьевич, Лаврентьев Андрей Ювенальевич, Гричаненко Николай Филиппович, Бохчанов Юрий Александрович, Бойченко Сергей Иванович, Погорелов Петр Васильевич, Семенов Степан Васильевич, Шевчук Сергей Иванович, Лукманов Валерий Исламович, Лукманов Валерий Аслямович, Кутуев Рифат Хабибуллович, Гайдаенко Григорий Федорович, Бачинский Сергей Степанович, Непейвода Михаил Петрович, Решетников Иван Иванович, Герасий Владимир Дмитриевич, Бочанов Юрий Александрович, Щука Владимир Никитович, Топал Панас Васильевич, Андрющенко Андрей Васильевич, Филипенко Николай Павлович, Витенко Григорий Захарович, Дога Анатолий Игнатьевич, Доков Дмитрий Васильевич, Митаки Виктор Викторович, Белугин Олег Валерьевич, Шкраблюк Наталья Павловна, Яременко Татьяна Ивановна, Онищенко Валентина Михайловна, Квитка Надежда Николаевна, Керкеснер Элла Николаевна, Рудик Татьяна Борисовна, Ермолаева Наталия Григорьевна, Бондаренко Ольга Петровна, Гержоба Галина Семеновна, Назарчук Наталия Ивановна, Беловол Ирина Сергеевна, Павлова Людмила Георгиевна, Пилипенко Светлана Александровна, Балика Татьяна Михайловна, Калитина Татьяна Ивановна, Московская Надежда Георгиевна, Серая Миланья Михайловна, Серая Мелания Михайловна, Онищенко Ольга Викторовна, Степанова Галина Степановна, Димитрова Елена Семеновна, Тудоран Антонина Ивановна, Пономаренко Любовь Филипповна, Коваленко Любовь Филипповна, Овчинникова Марина Валерьевна, Груба Инна Петровна, Калпакчи Светлана Леонидовна, Колпакчи Светлана Леонидовна, Перепечаева Валентина Ильевна, Иващенко Валентина Яковлевна, Лымарь Ольга Анатольевна, Попазова Валентина Ивановна, Флоренко Ольга Ивановна, Статьева Светлана Алексеевна, Кунева Валентина Васильевна, Рыжко Галина Серафимовна, Федоренко Раиса Константиновна, Сидорец Любовь Ивановна, Пазюк Людмила Ивановна, Яланжи Алла Петровна, Усатенко Евдокия Георгиевна, Лихоступ Светлана Ивановна, Чебан Людмила Васильевна, Крупицкая Наталия Борисовна, Шурпакова Ирина Георгиевна, Стеценко Любовь Григорьевна, Клименко Любовь Михайловна, Сакалы Светлана Петровна, Ткаченко Лиана Георгиевна, Тракалюк Марина Георгиевна, Головченко Раиса Сергеевна, Руденко Людмила Юриевна, Билановская Нина Степановна, Соловьева Марина Геннадиевна, Гайдук Светлана Марковна, Протасенко Галина Ивановна, Лукашова Мария Михайловна, Казанцева Галина Павловна, Чепеленко Майя Анатольевна, Маевская Алла Викторовна, Пантелеева Татьяна Дмитриевна, Андреева Наталия Валерьевна, Кирпикова Любовь Николаевна, Шестакова Светлана Григорьевна, Черкас Елена Анатольевна, Васильева Ирина Викторовна, Дудник Светлана Кирилловна, Логинова Нина Николаевна, Ничипуренко Ольга Николаевна, Ковалева Любовь Викторовна, Улятовская Елена Борисовна, Усатенко Светлана Ивановна, Полонская Нина Петровна, Черниенко Светлана Ивановна, Трокалюк Мария Георгиевна, Кондрашова Светлана Ивановна, Стороженко Нонна Викторовна, Гребенюк Виктория Павловна, Найденова Татьяна Николаевна, Курка Любовь Павловна, Кеся Анна Ивановна, Карташева Ольга Филипповна, Величко Валентина Васильевна, Плетнева Валентина Васильевна, Вовченко Римма Николаевна, Туриця Екатерина Ивановна, Широкова Екатерина Константиновна, Боровик Надежда Пантелеевна, Онищенко Валентина Михайловна, Труфкина Ольга Ивановна, Парапир Елена Васильевна, Волченко Галина Михайловна

с. Старая Царичанка
Стоян Владимир Владимирович, Шашацкий Василий Аркадьевич, Маргаринт Анатолий Устинович, Коляда Ольга Васильевна

с. Староказачье
Лазаренко Олег Иванович, Брашовян Анастасия Пантелеевна, Препелица Мария Ивановна

г. Котовск
Широков Юрий Леонидович, Мойсеенко Иван Дмитриевич, Зубицкий Анатолий Александрович, Кагляк Павел Николаевич, Руденко Виктор Александрович, Бурячковский Артур Валентинович, Малай Александр Васильевич, Пышняков Виталий Витальевич, Романец Андрей Иванович, Яковенко Сергей Николаевич, Глядченко Игорь Павлович, Руденко Петр Сергеевич, Воробьев Иван Иванович, Гарбузюк Иван Леонидович, Пасаита Александр Петрович, Мартынюк Виктор Васильевич, Коростий Владимир Брониславович, Мильчев Петр Васильевич, Кобылянский Владимир Евгеньевич, Колос Юрий Владимирович, Валько Михаил Григорьевич, Зяблицкий Александр Аркадьевич, Коваленко Владимир Леонидович, Кудельский Александр Николаевич, Воробьев Иван Иванович, Семенчук Олег Васильевич, Чебан Андрей Васильевич, Зяблицкий Александр Аркадьевич, Осадчий Александр Григорьевич, Унтилов Михаил Мифодиевич, Воробьев Николай Гаврилович, Морочковский Андрей Геннадьевич, Горемульта Валентина Петровна, Гнатюк Татьяна Федоровна, Чебан Елена Анатольевна, Звирянская Екатерина Анатольевна, Коваленко Лариса Васильевна, Бабий Галина Алексеевна, Лукьянова Нина Евгеньевна, Сабадина Ирина Александровна, Мутина Валентина Трофимовна, Подгурская Александра Францевна, Гудзынская Вероника Ивановна, Капусенко Людмила Григорьевна, Голимбовская Лидия Михайловна, Бондар Татьяна Ивановна, Магурян Людмила Леонтиевна, Волкова Людмила Леонтьевна, Чегурко Наталия Васильевна, Козулина Наталия Васильевна, Чумак Наталья Васильевна, Чумак Наталия Васильевна, Назаренко Татьяна Федоровна, Богомолова Людмила Афанасьевна, Еремина Наталия Васильевна, Еремина Наталья Васильевна, Шумейко Валентина Федоровна, Дубова Валентина Федоровна, Стреля Марина Александровна, Савескул Марина Александровна, Персидская Ольга Васильевна, Негриняк Ольга Васильевна, Чоповская Светлана Ивановна, Зверькова Валентина Геннадиевна, Звирковая Валентина Геннадиевна, Робул Лидия Васильевна, Рязанова Наталья Васильевна

с. Холмское
Черкез Федор Николаевич, Димов Константин Иванович, Янов Георгий Петрович, Балабан Екатерина Афанасьевна, Нанева Домникия Васильевна, Балабан Мария Дмитриевна, Балабан Екатерина Афанасьевна

г. Килия
Черкез Федор Николаевич, Шумейко Сергей Семенович, Костенко Александр Порфириевич, Корниенко Юрий Пантелимонович, Корниенко Юрий Пантелеймонович, Златин Анатолий Теодорович, Гвозденко Вячеслав Алексеевич, Бужацкий Виктор Дмитриевич, Компаниец Иван Михайлович, Коломиец Иван Васильевич, Верниченко Сергей Тимофеевич, Гулый Петр Николаевич, Колчаг Георгий Георгиевич, Мусат Александр Николаевич, Титимец Анатолий Иванович, Дубенец Николай Михайлович, Саятов Сергей Иванович, Аламахина Андрей Геннадиевич, Шумилов Виталий Васильевич, Корниенко Юрий Пантелеймонович, Кухарь Наталия Георгиевич, Кихай Мария Васильевна, Чебаненко Валентина Яковлевна, Паламарчук Елена Степановна, Степаненко Флора Георгиевна, Виниченко Людмила Николаевна, Таранец Любовь Тимофеевна, Карп Любовь Тимофеевна, Котаева Светлана Стефановна, Катаева Светлана Стефановна, Масленникова Любовь Трофимовна, Каражекова Виктория Владимировна, Мозолюк Людмила Владимировна, Матюгина Светлана Николаевна, Кузницова Елена Ивановна

с. Лисогорка
Чорный Борис Анатольевич, Шевчук Сергей Владимирович, Шевчук Сергей Владимирович

г. Южный
Ступаков Владимир Алексеевич, Барбелюк Степан Григорьевич, Ражковский Сергей Петрович, Гунько Валерий Николаевич, Колодин Александр Ростиславович, Шевелев Владимир Николаевич, Грищенко Виктор Павлович, Андрущак Виталий Анатольевич, Горбачев Вячеслав Евгеньевич, Курган Евгений Васильевич, Мамукашвили Владимир Леванович, Кривобок Николай Павлович, Борбелюк Степан Григорьевич, Белощук Любовь Николаевна, Зеня Татьяна Анатольевна, Граматикаки Наталья Анатольевна, Самонина Людмила Александровна, Рычкова Людмила Федоровна, Терновых Любовь Александровна, Бердега Светлана Дмитриевна, Сабиянская Татьяна Андреевна, Можаева Татьяна Николаевна, Псядло Светлана Васильевна, Стасив Любовь Матвеевна, Рихтер Ирина Александровна, Цахнив Ольга Дмитриевна, Балюнова Наталья Владленовна, Зюзина Елена Дмитриевна

с. Холодная Балка
Бачу Николай Алексеевич, Дорошенко Анатолий Георгиевич, Кобзар Валерий Викторович, Базыка Лариса Леонидовна

с. Новые Шомполы
Лигостов Юрий Петрович, Форе Юрий Владимирович, Бонашко Надежда Васильевна

с. Балка
Конарев Иван Пантелеевич

с. Крыжановка
Мустафаев Рустем Иосифович, Кожевников Геннадий Анатольевич, Коваленко Виктор Иванович, Оситенко Сергей Викторович, Мастилов Григорий Григорьевич, Огородная Мария Ивановна, Юрченко Надежда Ивановна, Арендарчук Людмила Антоновна, Мроз Надежда Александровна, Агапова Татьяна Васильевна

пгт Саврань
Мизинкин Сергей Дмитриевич, Сметанюк Александр Яковлевич, Сметанюк Александр Якович, Лесниченко Михаил Дмитриевич, Гафуров Ильсур Минерашитович, Гербеев Михаил Владимирович, Хмельнюк Николай Владимирович, Хмельнюк Николай Владимирович, Дужий Евгения Викторовна, Бондаренко Валентина Петровна, Бевзюк Татьяна Петровна, Малик Татьяна Дмитриевна, Григорина Галина Сергеевна, Горан Людмила Федоровна, Ничипорчук Светлана Савелиевна, Бевзюк Светлана Савелиевна

с. Дачное
Годованец Юрий Сергеевич, Цыганов Олег Владимирович, Степанов Сергей Алексеевич, Гогашвили Зураб Сериожевич, Левченко Юрий Васильевич, Яружный Владимир Валентинович, Яковлев Николай Евгеньевич, Яковлев Николай Евгеньевич, Палагняк Дмитрий Васильевич, Пелых Владимир Петрович, Гочашвили Зураб Сергеевич, Гаврилюк Вилен Анатольевич, Христич Татьяна Анатольевна, Чернобай Валентина Антоновна, Мурашко Татьяна Александровна, Романенко Анна Тимофеевна, Сунцова Наталья Аркадьевна, Лазука Елена Орестовна, Черватюк Ольга Ивановна

с. Любополь
Кучеренко Алексей Борисович

пгт Хлебодарское
Коломзаров Борис Евгеньевич, Балановская Татьяна Николаевна, Балановская Татьяна Николаевна

с. Петровское
Байдан Валентин Иванович

с. Выгода
Шевчук Николай Викторович, Бобыкин Сергей Борисович, Козлов Сергей Николаевич, Минзилевский Николай Семенович, Шарафаненко Роман Андреевич, Науменко Ирина Анатольевна, Мензилевская Ирина Ивановна, Заворотняя Ирина Ивановна, Шевчук Валентина Андреевна, Дударь Ольга Алексеевна

г. Беляевка
Горин Анатолий Викторович, Подмазко Александр Иванович, Бурля Вячеслав Анатольевич, Штундер Андрей Анатольевич, Штундер Андрей Анатольевич, Марчук Вячеслав Павлович, Пыхов Сергей Викторович, Касьяненко Виталий Александрович, Бигунова Галина Петровна, Ивченко Надежда Васильевна, Бараник Екатерина Васильевна, Хайдукова Светлана Григорьевна, Приймак Анна Григорьевна, Тяпкина Любовь Дмитриевна, Гусева Ирина Дмитриевна, Сергеева Лариса Эдуардовна, Рогачко Надежда Васильевна

с. Михайловка
Гыска Георгий Васильевич, Андреасян Джульетта Дживановна

с. Протопоповка
Драненко Иван Иванович

г. Ильичевск
Тупиков Андрей Владимирович, Ордынский Олег Игоревич, Парамонов Юрий Викторович, Коротков Леонид Валентинович, Лахтюк Владимир Иванович, Каржавин Дмитрий Дмитриевич, Пуга Виктор Васильевич, Кирдеев Анатолий Иванович, Новак Александр Андреевич, Кириенко Сергей Евгеньевич, Погорелов Виталий Михайлович, Шевченко Александр Степанович, Коваленко Евгений Григорьевич, Дюкарев Александр Викторович, Давидов Виктор Иосифович, Штельмах Иван Анатольевич, Рябой Николай Николаевич, Заяц Николай Николаевич, Челпанов Владимир Сергеевич, Сандуленко Юрий Николаевич, Мелекесцев Сергей Юрьевич, Остров Виктор Алексеевич, Лебедев Петр Владимирович, Плясох Олег Владимирович, Плясоха Олег Владимирович, Балан Юрий Анатольевич, Тысячный Александр Петрович, Кучеренко Валерий Анатольевич, Константинов Валерий Михайлович, Кузнецов Александр Георгиевич, Нечитайло Дмитрий Григорьєвич, Крайний Александр Михайлович, Старчеус Павел Эдуардович, Насиров Захраб Асад оглы, Мельниченко Виталий Федорович, Блинцов Вадим Валентинович, Нестеров Александр Георгиевич, Гудима Юрий Петрович, Лещенко Леонид Петрович, Кашарин Юрий Борисович, Белкин Михаил Алексеевич, Пруський Сергей Борисович, Савченко Владимир Николаевич, Бобров Александр Юрьевич, Токарев Виктор Иванович, Кравченко Геннади Яковлевич, Зеленцова Наталия Павловна, Богусевич Людмила Владимировна, Титомир Светлана Ивановна, Байрамова Татьяна Дмитриевна, Жарит Мария Ивановна, Матвейчук Ирина Анатольевна, Попова Ольга Александровна, Чельцова Наталья Васильевна, Вовк Наталья Петровна, Панасенко Лилия Федоровна, Алексеенко Нина Владимировна, Ракова Елена Александровна, Каденко Светлана Павловна, Ильницкая Светлана Романовна, Манько Тамара Анатольевна, Украинец Ольга Ивановна, Незнакомова Ирина Архиповна, Левицкая Ольга Георгиевна, Малая Людмила Владимировна, Беспалова Наталья Владимировна, Морозова Светлана Леонидовна, Бурдейная Александра Владимировна, Вальчиковская Людмила Николаевна, Сыркашева Мария Ивановна, Капацына Светлана Дмитриевна, Томашунос Светлана Дмитриевна, Ягина Наталия Михайловна, Задерновская Алла Иосифовна, Джаврова Оксана Владимировна, Колыхаева Елена Михайловна, Семенова Ольга Петровна, Храмая Елена Николаевна, Сухорослова Светлана Витальевна, Зеленцова Наталья Павловна, Попова Ольга Александровна, Пастушок Екатерина Казимировна, Мельниченко Мария Альбертовна, Книтель Мария Альбертовна, Волос Татьяна Ивановна, Валентирова Инна Владимировна, Клинкова Ирина Анатольевна, Крушельницкая Галина Ивановна, Гукалюк Лариса Владимировна, Самойлова Алла Ивановна, Ветрова Виктория Эдуардовна, Пахомова Людмила Григорьевна, Крыжановская Надежда Михайловна

с. Каролино-Бугаз
Хливнюк Алексей Степанович, Ергогло Николай Николаевич, Любченко Александр Михайлович, Будивский Игорь Александрович, Гургурова Ольга Николаевна, Глущенко Алла Петровна, Бодрова Надежда Дмитриевна

пгт Слободка
Боярский Александр Леонтьевич, Молчанюк Сергей Иванович

с. Жовтень
Ковальчук Василий Иванович, Лисица Олег Николаевич, Канцур Елена Дмитриевна, Сенченко Валентина Григорьевна, Семгенко Валентина Григорьевна

г. Березовка
Смирнов Алексей Николаевич, Руденко Сергей Александрович, Арапатий Олег Михайлович, Житник Анатолий Иванович, Чугайнов Леонид Валентинович, Лях Виталий Дмитриевич, Удовенко Владимир Петрович, Чевычелов Евгений Владимирович, Мельниченко Олег Анатольевич, Мартынова Наида Александровна, Коба Валентина Ивановна, Скворцова Светлана Михайловна, Багузова Ирина Анатольевна, Фурса Анна Владимировна, Марчук Светлана Борисовна, Мужила Людмила Григорьевна, Майстернко Лариса Анатольевна, Бондар Татьяна Дмитриевна

с. Стрюково
Саакян Геворг Седракович

с. Заря Труда
Цуркан Александр Владимирович, Троян Иван Куприянович

с. Красноселка
Шипицин Александр Иванович, Шипицын Александр Иванович, Чиков Андрей Алексеевич, Шаймарданов Геннадий Сарфович, Гребенюк Валерий Григорьевич, Лебедев Сергей Викторович, Иваницкий Александр Степанович, Буданагина Ирина Викторовна, Савицкая Зоя Юриевна

с. Владимировка
Катан Юрий Васильевич, Каланча Виктор Федорович

п. Усатово
Радько Иван Николаевич, Пархоменко Сергей Андреевич, Голубков Николай Леонидович, Иванова Наталья Владимировна, Чернат Людмила Анатольевна

с. Щербанка
Товпынец Валерий Владимирович

пгт Любашевка
Шулика Валентин Михайлович, Гужан Виктор Матвеевич, Котюжинский Сергей Петрович, Кобзаренко Александр Иванович, Шпаковский Виктор Владимирович, Банарь Виктор Максимович, Варварчук Василий Иванович, Нерубащенко Галина Сергеевна, Коханская Вера Михайловна, Брединская Лидия Ивановна, Бормотова Наталья Анатольевна, Савранчук Татьяна Федоровна

пгт Великая Михайловка
Соловьев Виктор Борисович, Березовский Александр Васильевич, Смольская Анастасия Алексеевна, Мунтян Людмила Николаевна, Яворская Ольга Даниловна, Мунтян Людмила Николаевна, Дзыговская Ольга Тимофеевна, Запечина Татьяна Анатольевна

с. Першотравневое
Прокофьев Александр Аркадьевич, Емельянов Степан Викторович, Жук Иван Семенович, Годзь Зоя Юриевна

с. Сухолужье
Несмеянов Михаил Федорович

г. Балта
Власов Сергей Игнатьевич, Власов Сергей Ипатиевич, Чупак Николай Георгиевич, Прокофьев Сергей Владимирович, Криворука Василий Владимирович, Гончарук Юрий Васильевич, Рымар Михаил Анатольевич, Холич Николай Юрьевич, Тодоров Михаил Филиппович, Завалевский Валерий Петрович, Дербо Владимир Васильевич, Халецкий Виталий Владимирович, Гончарук Борис Владимирович, Натолочный Виталий Ильич, Фурман Вячеслав Юхимович, Тодоров Михаил Филиппович, Удвуд Александр Викторович, Маркинд Игорь Анатольевич, Филин Юрий Васильевич, Иванов Александр Васильевич, Гайдей Петр Анатольевич, Черний Александр Владимирович, Катан Юрий Васильевич, Алексейчук Юлия Васильевна, Морозова Валентина Ивановна, Король Татьяна Николаевна, Малишевская Людмила Константиновна, Петлеваная Ольга Алексеевна, Петльованая Ольга Алексеевна, Горобиевская Лариса Георгиевна, Боженова Парасковия Борисовна, Павлюк Татьяна Александровна, Козак Маргарита Ивановна, Баценюк Наталья Витальевна, Швец Валентина Васильевна, Таран Надежда Григорьевна, Зайрук Валентина Владимировна, Лабуш Ольга Викторовна, Оголенко Елена Васильевна, Недайвода Валентина Владимировна, Шпилева Ирина Михайловна

с. Вестерничаны
Немов Владимир Сергеевич

с. Нерубайское
Голубейко Владимир Викторович, Запорожец Николай Александрович, Бутяев Александр Юрьевич, Голубенко Владимир Викторович, Маличенко Петр Александрович, Одайский Владимир Анатольевич, Гаврилюк Зинаида Кирилловна, Левшина Ирина Александровна, Дементьева Тамара Алексеевна, Столпинская Светлана Дмитриевна, Бруско Мария Александровна, Бруско Марина Александровна, Тигинян Светлана Юхимовна, Тигиняк Светлана Юхимовна, Гаврилюк Зинаида Кирилловна

с. Новосельское
Попов Сергей Петрович, Стоматова Валентина Ивановна, Стаматова Валентина Ивановна, Неделку Вера Васильевна, Георгиева София Михайловна

с. Комишевка
Лотоковский Анатолий Михайлович, Топал Михаил Григорьєвич, Мунтян Василий Аксентьевич, Морошану Виктор Александрович, Ботошану Петр Иванович, Малин Анна Кириловна, Ница Надежда Максимовна

с. Петровка
Жулинский Александр Александрович, Багно Юрий Васильевич, Таранчук Александр Алексеевич, Цуркан Емилия Андреевна, Антоненко Евгения Анатольевна

с. Великий Дальник
Кушнир Константин Васильевич, Бутов Юрий Николаевич, Трохин Сергей Степанович, Кушнир Константин Васильевич, Пыхов Сергей Викторович, Виниченко Сергей Александрович, Козюк Галина Владимировна

пгт Красные Окны
Веприк Сергей Миронович, Попов Сергей Николаевич, Белый Леонид Дмитриевич, Романенко Виктор Петрович, Метченко Игорь Владимирович, Унтилова Анна Матвеевна, Мельниченко Наталья Николаевна, Яроцкая Татьяна Павловна, Ткач Светлана Николаевна, Сланевская Нина Анатольевна

с. Плахтеевка
Малюк Евгений Николаевич, Оснач Валерий Васильевич, Келембет Иван Демьянович, Иванько Виталий Иванович, Малюк Евгений Николаевич, Крикунов Евгений Иванович, Небога Галина Андреевна

с. Станиславка
Непомнящий Александр Омельянович, Кипер Надежда Марковна

п. Гвардейское
Шашурин Павел Федорович, Кукатов Александр Иванович, Заець Любовь Михайловна, Воробьева Людмила Васильевна

с. Великоплоское
Кравцов Виталий Сергеевич, Воронин Иван Петрович

с. Алексеевка
Жорняк Сергей Михайлович, Мамиенко Александр Викторович, Троян Александр Владимирович, Стратулат Михаил Анатольевич, Горяинова Галина Ивановна

с. Новоселовка
Ацабрика Михаил Иванович, Наконечный Вячеслав Васильевич, Антонов Николай Кириллович, Райлян Алексей Яковлевич, Пляцко Сергей Петрович, Влахов Петр Кирилович, Ковалев Петр Константинович, Антонов Николай Кириллович, Томак Анна Демьяновна, Цимболинец Людмила Алексеевна, Цимболинец Людмила Алексеевна, Банашко Надежда Васильевна, Бегу Лидия Васильевна

г. Ананьев
Левинский Сергей Иванович, Серков Сергей Владимирович, Коваленко Иван Александрович, Черниенко Сергей Сергеевич, Галанчук Александр Анатольевич, Мойсеев Валерий Владимирович, Моисеев Валерий Владимирович, Косюга Павлина Алексеевна, Робул Наталия Александровна, Робул Наталья Александровна, Иванова Елена Георгиевна, Фоменко Светлана Николаевна, Филиппова Надежда Андреевна, Климчук Надежда Ивановна, Гунич Наталия Михайловна, Гунич Наталья Михайловна, Никул Валентина Григорьевна

с. Ананьев
Молдован Иван Анатольевич, Иващук Николай Васильевич, Поляк Владимир Иляриевич, Мунтян Валентина Сергеевна, Яцевюк Валентина Ярославовна

с. Доброалександровка
Стецив Анатолий Ярославович, Густинка Александр Аламатович, Олейников Александр Викторович, Петровская Неля Николаевна, Отт Наиля Гайнуловна

г. Раздельная
Кинаш Геннади Владимирович, Зарудный Геннадий Николаевич, Зарудный Геннади Николаевич, Кухаренко Виктор Анатольевич, Кинаш Геннадий Владимирович, Савчук Петр Иванович, Долгий Сергей Леонидович, Донченко Сергей Алексеевич, Дабижа Владимир Николаевич, Фесенко Виктор Валентинович, Коваленко Михаил Петрович, Глущенко Надежда Ивановна, Радованова Тамара Александровна, Осадчук Ольга Петровна, Куликовская Ольга Ивановна, Питкевич Ольга Ивановна, Озерова Ольга Васильевна, Паночишена Лидия Владимировна

с. Мариновка
Усатый Александр Иванович, Возна Елена Андреевна

с. Камишевка Первая
Запорожан Анатолий Дмитриевич

с. Новые Чобручи
Сенетовычь Михаил Васильевич, Береговая Наталия Викторовна, Мочулко Алла Петровна

пгт Таирово
Варыщук Игорь Васильевич, Мулюкина Нина Анатольевна, Богуславец Надежда Николаевна

с. Усатово
Ушаков Валерий Вячеславович, Сухомлинов Анатолий Викторович, Савсюк Василий Михайлович, Мохамед Абдель Махдиевич, Сухомлинов Анатолий Викторович, Комаров Сергей Александрович, Генсицкий Сергей Викторович, Кузьма Татьяна Николаевна, Костюкович Елена Ивановна, Гоголь Надежда Алексеевна

пгт Сарата
Тарасевич Юрий Павлович, Губич Валерий Ефимович, Каланча Татьяна Филипповна, Кривцова Людмила Анатольевна, Тешко Вера Ивановна, Алайбова Елена Ивановна, Златова Анна Ивановна, Адырова Галина Семеновна, Носкова Анна Владимировна

пгт Великодолинское
Котлык Иван Васильевич, Гусев Сергей Евгеньевич, Корчевский Константин Эдуардович, Сулхаев Байлар Увейс оглы, Кравченко Геннади Яковлевич, Левинская Галина Григорьевна, Туренко Лариса Пантелеевна, Ромашова Ирина Вадимовна, Ковальчук Раиса Васильевна, Наумова Марина Александровна, Агафонова Алла Николаевна, Вострухина Людмила Васильевна

с. Вознесенка Первая
Семенов Александр Прокофьевич, Першин Николай Матвеевич, Быков Федор Васильевич, Быков Федор Васильевич, Сапегина Нина Георгиевна

с. Мирнополье
Колесников Владимир Михайлович, Моисеенко Александр Семенович, Табунщик Георгий Ульянович, Малюта Владимир Николаевич, Мамота Владимир Николаевич, Атаманюк Надежда Харлампиевна, Мордарь Светлана Леонидовна, Мардар Светлана Леонидовна

с. Савранское
Коваль Николай Васильевич

с. Новониколаевка
Левинский Валентин Анатольевич, Атанасий Иван Иванович, Атанасий Иван Иванович, Шмелев Владимир Васильевич

с. Трудовое
Мостовенко Федор Михайлович

с. Приморское
Новиков Сергей Иванович, Золотовский Борис Николаевич, Пробончук Наталья Васильевна, Русських Любовь Лазаревна, Жовноватая Анна Владимировна, Гладаренко Анна Алексеевна

пгт Суворово
Гайсюк Иван Федорович, Балабан Петр Васильевич, Драганов Георгий Николаевич, Степанников Николай Васильевич, Степанникова Мария Васильевна

пгт Петровка
Шульга Иван Владимирович, Дмитриев Иван Дмитриевич, Крючков Александр Николаевич, Стойков Иван Феликсович, Мындру Валерий Филипович, Дмитренко Инна Зиновиевна, Штерева Галина Петровна, Тютюнко Людмила Владимировна, Станчева Татьяна Васильевна

с. Джугастрово
Чабан Павел Владимирович

с. Новая Царичанка
Георгиев Николай Иванович

с. Жовтневое
Попазов Пантелей Савельевич, Чокан Василий Георгиевич, Жечева Евдокия Константиновна, Перпери Алла Федоровна, Васько Екатерина Николаевна

с. Каменское
Погорельник Владимир Иванович

с. Старая Некрасовка
Толмачев Александр Петрович, Тарасенко Юрий Александрович, Шашок Геннадий Николаевич, Дану Иван Якимович, Маслов Виктор Федотович, Чигина Раиса Андреевна

с. Богатое
Тангер Семен Иванович, Дога Степан Ильич, Цыба Сергей Николаевич, Цыба Сергей Николаевич, Тангер Алексей Антонович, Арнаут Иван Николаевич, Беркуца Матрона Ивановна, Маринова Галина Филипповна, Аметова Анися Галимзяновна

с. Белка
Дмитриев Иван Дмитриевич, Франчук Нина Леонтьевна, Шестаковская Любовь Петровна

с. Великая Балка
Сухоносенко Александр Владимирович, Макаренко Валентина Михайловна

с. Неделково
Морус Виктор Александрович, Норус Виктор Александрович, Зиньковская Вера Александровна

с. Оленевка
Подлесный Александр Николаевич, Подлесный Александр Николаевич, Никитюк Валентина Васильевна

с. Павловка
Чабан Сергей Васильевич, Конарев Виктор Николаевич, Колосов Александр Александрович, Мырза Сергей Борисович, Бельцан Владимир Николаевич, Канарев Виктор Николаевич, Ушаков Михаил Михайлович, Ушаков Михаил Максимович, Парпуланская Любовь Демьяновна, Олтян Лариса Ивановна

с. Перекрестово
Колодий Сергей Васильевич, Левицкий Сергей Валентинович, Тимошевский Николай Анатольевич

с. Петросталь
Паскалов Степан Захарович

с. Лужанка
Ялама Иван Иванович, Ялома Иван Иванович, Костиогло Надежда Ивановна

с. Каменное
Тихонов Владимир Святославович

с. Ясеново Второе
Старухин Сергей Николаевич, Рогов Виталий Михайлович

с. Ясеново Первое
Ягорлицкий Владимир Александрович, Дмитренко Варвара Яковлевна

с. Филиповка
Байрак Леонид Иванович

пгт Зеленогорское
Якименко Анатолий Дмитриевич, Бодян Алексей Викторович, Сава Петр Степанович, Ульянов Сергей Георгиевич

с. Ставрово
Флора Анатолий Михайлович, Войтенко Иван Мефодьевич, Брак Наталия Михайловна, Гросу Валентина Антоновна, Гросу Валентина Антоновна

с. Капитановка
Ситунов Анатолий Петрович

с. Кислица
Николенко Михаил Акимович, Шевченко Василий Васильевич, Томечек Михаил Михайлович, Шевченко Анатолий Григорьєвич, Томечек Михаил Михайлович, Алексеенко Вера Пантелеевна, Мотина Лилия Захаровна

с. Новая Некрасовка
Виноградов Дмитрий Максимович, Смелянская Мелания Дмитриевна, Голубова Людмила Николаевна

с. Молога
Юрченко Дмитрий Дмитриевич, Руснак Николай Николаевич, Воронова Ольга Васильевна, Султан Наталья Константиновна

с. Викторовка
Плющ Александр Александрович, Войнован Николай Константинович, Стеблюк Михаил Анатольевич, Мареева Наталья Борисовна, Шаверская Валентина Петровна, Шаверская Валентина Петровна

с. Пужайково
Негруль Владимир Петрович, Симонишин Александр Георгиевич, Мороз Александр Ильич, Мартынов Александр Александрович

г. Арциз
Плясун Сергей Алексеевич, Чекой Федор Иванович, Грабовский Анатолий Антонович, Колесников Иван Николаевич, Захарчук Михаил Викторович, Чаповский Владимир Владимирович, Петренко Виктор Николаевич, Маслов Анатолий Викторович, Довганич Зинаида Федоровна, Рябова Татьяна Семеновна, Коваль Любовь Ивановна, Середа Валентина Терентьевна, Стоянова София Федоровна, Ляш Светлана Мухаметовна, Лунгу Галина Савельевна, Рева Ольга Тауновна, Ковальчук Василиса Дмитриевна, Заим Зиновия Николаевна, Куралова Дина Тимофеевна, Курманская Ольга Дмитриевна

с. Задунаевка
Николов Матвей Иванович, Михайлов Михаил Георгиевич, Градесков Георгий Афанасьевич, Данев Михаил Федорович, Недова Мария Васильевна

с. Заря
Дмитриев Борис Демьянович, Жечев Дмитрий Федорович, Узунов Иван Иванович, Златова Надежда Исаевна, Онтол Анна Дмитриевна, Ковалева Людмила Александровна

с. Фуратовка
Малий Иван Васильевич

с. Ульяновка
Меленюк Михаил Иванович, Марченко Екатерина Станиславовна

с. Троицкое
Хлевнюк Владимир Николаевич, Хливнюк Владимир Николаевич, Иванов Сергей Владимирович, Тимохин Сергей Иванович, Молдованов Борис Григорьевич, Умрихин Николай Николаевич, Бегина Людмила Николаевна, Зацнова Раиса Витальевна

с. Новотроицкое
Писаривский Юрий Николаевич

с. Иосиповка
Приходько Виктор Борисович, Бурячок Татьяна Григорьевна, Пинчук Татьяна Николаевна, Бурячок Татьяна Григорьевна

с. Василевка
Зиборов Сергей Власович, Пельтек Иван Иванович, Дичь Георгий Дмитриевич, Веремеенко Сергей Владимирович, Дадиверин Иван Иванович, Наконечна Татьяна Владимировна, Маринова Валентина Ивановна, Узун Феодора Ильинична, Глужецкая Галина Петровна, Коваль Тамара Фоковна, Дичь Вера Семеновна, Зиборова Надежда Ивановна, Дичь Вера Семеновна, Додул Лидия Васильевна, Еременко Татьяна Ивановна

с. Утконосовка
Калашников Александр Валентинович, Тудоран Иван Петрович, Даной Николай Дмитриевич, Пипа Ольга Дмитриевна

с. Бузиново
Коротков Владимир Анатольевич, Титомир Александр Валентинович, Мельников Анатолий Леонтьевич

с. Конопляное
Евтеев Владимир Яковлевич, Иванова Валентина Владимировна

с. Бритовка
Кучма Виктор Иванович, Косаленко Наталья Викторовна, Харченко Любовь Викторовна, Кришмар Татьяна Дмитриевна, Лащук Людмила Парфировна, Крышмарь Татьяна Дмитриевна

с. Крутояровка
Граждан Григорий Николаевич

пгт Фрунзовка
Гузун Дионис Федорович, Юрков Сергей Александрович, Юрков Сергей Александрович, Юрков Сергей Александрович, Мокрянский Николай Васильевич, Середницкий Андрей Андреевич, Денисова Татьяна Васильевна, Белоус Валентина Дмитриевна, Курманенко Валентина Васильевна, Кобак Татьяна Владимировна, Матасар Вера Федоровна

с. Корытное
Ливицкий Николай Петрович, Гловацкий Виктор Васильевич

с. Саражинка
Скорупа Дмитрий Андреевич, Чечик Николай Назарович, Хливнюк Валентина Леонтьевна

с. Барсуки
Сосновский Сергей Анатольевич

с. Яровое
Топал Василий Иванович, Киосе Татьяна Ивановна, Кара Лидия Васильевна, Топал Анна Петровна, Янчева Степанида Андреевна

с. Веселая Долина
Дмитриев Владимир Павлович, Барон Иван Захарович, Драганов Николай Иванович, Шевченко Наталья Витальевна

пгт Бородино
Кондрюк Павел Степанович

с. Калачовка
Котеля Владимир Иванович, Беженар Василий Гаврилович, Беженарь Василий Гаврилович, Крец Еремий Данилович, Корницел Анна Калиновна

с. Колисное
Станев Иван Васильевич, Петров Анатолий Иванович, Петров Анатолий Иванович, Михов Василий Петрович, Качанов Илья Филиппович, Статирова Александра Сергеевна, Ивасьева Валентина Степановна

с. Дубиновое
Деркач Виталий Сергеевич, Вододюк Жанна Борисовна

с. Осички
Скакун Михаил Владимирович, Журавель Иван Николаевич, Лесниченко Ирина Павловна, Славинская Ольга Васильевна

с. Агафьевка
Евич Сергей Григорьевич

с. Новоалександровка
Марченко Василий Владимирович, Смецкий Леонид Николаевич, Смецкий Леонид Петрович, Орлов Иван Самуилович

с. Ставки
Лукянчук Иван Иванович

с. Кирнички
Цветков Николай Петрович, Каражеков Василий Николаевич, Райков Степан Иванович, Радилова Мотрона Ивановна

с. Фонтанка
Цирцаки Игорь Иванович, Мустафаев Рустем Йосифович, Апанович Игорь Викторович, Левушкин Андрей Иванович, Левушкин Андрей Иванович, Савченко Вячеслав Леонидович, Тополенко Татьяна Петровна, Голбан Людмила Ивановна

с. Долинское
Кожухарь Николай Анатольевич, Самсонов Михаил Иванович, Домброван Сергей Павлович, Флора Сергей Павлович, Андрушой Петр Николаевич, Попова Мария Георгиевна, Станева Анна Ивановна, Иванова Анна Александровна, Гырнец Федора Владимировна

с. Жеребково
Волошин Александр Сергеевич, Обух Василий Владимирович, Гулинский Игорь Алексеевич, Марченко Татьяна Ивановна, Гуревич Любовь Николаевна

п. Шевченково
Сабрам Вячеслав Антонович

с. Черногорка
Мельник Александр Федорович, Мельник Ольга Александровна

с. Червоноармейское
Заим Георгий Дмитриевич, Куемжи Илья Кириллович, Корчмарь Илья Демьянович, Корчмар Илья Демьянович, Занет Иордан Иванович, Шоп Федор Афанасьевич, Фучеджи Иван Георгиевич, Занет Иордан Иванович, Златов Константин Петрович, Топал Владимир Владимирович, Бутенко Светлана Дмитриевна, Атмажа Мария Ивановна, Чеглатонева Елена Ивановна, Руссева Любовь Христофоровна, Чолак Ольга Петровна, Харабара Нина Александровна, Арабаджи Надежда Кирилловна

с. Калчевая
Марков Николай Васильевич, Карагуца Федор Иванович, Аврамов Афанасий Иванович, Аврамов Афанасий Иванович

с. Софиевка
Помирчий Александр Алексеевич, Щербина Анатолий Иванович, Юрченко Надежда Ивановна, Гончарова Валентина Васильевна, Лука Нина Федоровна

с. Писаревка
Ельников Юрий Иванович

с. Сербы
Бойко Владимир Владимирович, Гурмач Валентина Ивановна

с. Грабово
Школьный Петр Дмитриевич, Самозван Андрей Иванович, Пригорук Николай Иванович, Гребенюк Галина Борисовна

с. Гулянка
Лупша Олег Прокофьевич, Лупша Олег Прокопьевич, Гаврилашенко Владимир Иванович, Мырза Анна Николаевна

пгт Овидиополь
Дымченко Игорь Валентинович, Жосан Сергей Андреевич, Ляшенко Николай Владимирович, Еднаков Виктор Николаевич, Бережной Виталий Николаевич, Козяр Василий Михайлович, Будзыло Николай Сергеевич, Карагуца Федор Иванович, Билоциценко Виктор Григорьевич, Тарасов Юрий Николаевич, Хлевный Алексей Николаевич, Мостовая Светлана Ивановна, Буимова Татьяна Федоровна, Спасенова Татьяна Владимировна, Сизикова Раиса Ивановна, Сызикова Раиса Ивановна, Курячая Ирина Александровна, Гусева Ирина Александровна, Волченко Осыпа Ивановна, Михайлова Любовь Викторовна, Евтушенко Наталия Николаевна, Гайтанжий Людмила Николаевна, Дмитриева Валентина Владимировна

с. Левадовка
Плохотнюк Сергей Владимирович, Вилкун Анатолий Анатольевич, Коломиец Николай Николаевич, Деркач Николай Анатольевич

с. Антонюки
Запорожец Михаил Викторович

с. Бурдовка
Трофименко Александр Филиппович

с. Введенка
Першин Сергей Васильевич

с. Высочанское
Железный Иван Дмитриевич

с. Желтый Яр
Короленко Валентин Семенович, Харькова Татьяна Владимировна

с. Тузлы
Зубчевский Петр Николаевич, Еременко Галина Александровна

г. Татарбунары
Гирник Геннадий Георгиевич, Велев Николай Саввович, Колесник Сергей Иванович, Каминский Михаил Анатольевич, Русева Ольга Ивановна, Соколова Вера Афанасьевна, Бодиштяну Надежда Васильевна, Ищенко Светлана Федоровна, Димитренко Нина Спиридоновна, Стельмакова Мария Власовна, Димитренко Нина Спиридоновна

с. Кочковатое
Соболь Геннадий Генадьевич

с. Вишневое
Ненов Борис Дмитриевич, Баран Виктор Михайлович, Баран Виктор Акимович, Крыцный Иван Михайлович, Гушан Иван Александрович, Скальская Любовь Ивановна

с. Дивизия
Боярчук Виктор Григорьевич, Матвиенко Игорь Федорович, Матвиенко Игорь Федорович, Карпенко Прасковья Ивановна

с. Новосветовка
Рожков Игорь Анатольевич, Онуфриенко Александр Владимирович

с. Августовка
Могила Владимир Федорович, Банков Александр Викторович, Сливченко Александр Григорьевич, Драченко Иван Иванович

с. Нерушай
Теслюк Григорий Иванович, Кобзарь Владимир Спиридонович, Мустепаненко Александр Гурамович

с. Борисовка
Гуцу Петр Калинович, Исак Сергей Емельянович, Комерзан Иван Маринович, Митаки Иван Сергеевич, Комерзан Иван Маринович

с. Баштановка
Павлов Николай Сидорович

с. Ровно
Юреско Анатолий Федорович, Негара Николай Александрович, Узун Валентина Ивановна

с. Сергиевка
Звягинцев Виктор Федорович, Ильченко Михаил Григорьевич, Подгорная Наталия Владимировна

с. Староселье
Лупашко Андрей Семенович, Лупашко Леонид Власович, Берназ Юлия Петровна

с. Молдовое
Чернета Владимир Васильевич, Юрченко Иван Николаевич

с. Ярославка
Заблуда Петр Петрович

с. Новая Плахтиевка
Тышевич Сергей Пантелеевич

с. Пасечное
Чумак Виктор Михайлович, Сплавнюк Нина Павловна

с. Котловина
Касаджик Илья Афанасьевич, Зырин Михаил Петрович, Каразамфир Галина Николаевна, Бондар Галина Николаевна, Булгар Мария Семеновна, Арнаут Анна Михайловна

с. Антоновка
Никифоров Юрий Васильевич, Климентьев Федор Михайлович

с. Будеи
Кузнецов Сергей Максимович, Джичкаев Генадий Шевердаевич

с. Пирожная
Кобзарь Сергей Фомич, Кобзарь Сергей Хомич, Кобзарь Татьяна Ивановна

с. Загнитков
Суботовский Владимир Петрович, Мервинская Мария Павловна, Буздуган Лидия Ивановна, Бодолика Нина Ивановна, Буздуган Лидия Ивановна

с. Криничное
Агура Афанасий Дмитриевич, Агура Панас Дмитриевич, Чанев Иван Михайлович, Минков Демьян Петрович, Бальчева Мария Васильевна

с. Новые Трояны
Иванов Сергей Иванович, Водник Мария Александровна, Дерели Татьяна Николаевна

с. Михайло-Александровка
Доценко Александр Владимирович, Игнатенко Татьяна Васильевна, Похиленко Людмила Николаевна

с. Веселиновка
Кащук Михаил Анатольевич

с. Новая Ивановка
Янев Яков Васильевич, Недялкова Валентина Николаевна

с. Кохановка
Касьяненко Виктор Викторович, Котиц Петр Яковлевич, Скараева Тамара Георгиевна, Андрющенко Тамара Георгиевна

с. Янишовка
Калинчук Виктор Васильевич, Калинчук Виктор Васильевич

пгт Черноморское
Цегалко Дмитрий Аркадьевич, Довгаленко Алексей Евгеньевич, Бектяшева Игорь Иванович, Рахуба Вячеслав Витальевич, Пильник Виктор Михайлович, Дажин Юрий Игоревич, Мисюна Светлана Григорьевна, Чевгуз Мария Николаевна, Шедловская Наталия Леонидовна, Чебанова Марина Васильевна

с. Красное
Книж Петр Георгиевич, Никитин Александр Анатольевич, Кириогло Георгий Алексеевич

пгт Николаевка
Лупу Петр Лазарович, Лупу Петр Лазаревич, Сологуб Анатолий Владимирович, Чинский Валентин Иванович, Гаврилюк Сергей Анатольевич, Гунькин Виктор Алексеевич, Папук Любовь Васильевна, Дерещук Татьяна Петровна, Павловская Надежда Ивановна

с. Табаки
Кожокарь Дмитрий Георгиевич, Митева Мария Степановна

с. Нагорное
Паниогло Валерий Петрович, Плукчи Елена Кирилловна, Терельник Зинаида Николаевна, Петрова Мария Николаевна

п. Борщи
Петлеваный Виталий Митрофанович, Петлеванный Виталий Митрофанович, Чабан Валентина Петровна

с. Новые Буторы
Балтаг Игорь Васильевич, Болтач Игорь Васильевич

с. Прохорово
Демчук Леонид Николаевич

с. Голица
Тодоров Степан Степанович, Дончев Николай Федорович, Друмов Иван Петрович, Кинев Василий Александрович, Воинская Елена Федоровна, Недялкова Мария Ивановна, Петрова Ольга Ильинична

с. Федосеевка
Берлян Виктор Николаевич, Берлян Виктор Николаевич, Берлян Виктор Николаевич

с. Важное
Короткий Степан Владимирович, Короткий Степан Владимирович

с. Жигайлово
Пахоня Георгий Петрович

с. Цехановка
Симашкевич Михаил Витальевич

пгт Коминтерновское
Кышлару Григорий Харлампович, Величко Александр Иванович, Паровой Василий Петрович, Боганчук Валентин Владимирович, Шульженко Ольга Васильевна, Гордуз Розалия Петровна, Билаш Надежда Степановна, Луценко Людмила Владимировна, Моргун Татьяна Васильевна, Шульженко Ольга Васильевна

с. Удобное
Свичаров Александр Петрович, Свичеров Александр Петрович, Жернова Лидия Филипповна

с. Малоярославец Первый
Силоч Филипп Ильич

с. Кучурган
Дубина Александр Васильевич, Гынку Татьяна Анатольевна

с. Молодежное
Соловей Алексей Викторович, Байрамова Татьяна Дмитриевна, Лысенко Ирина Анатольевна, Вершибалова Ирина Анатольевна, Мальчук Ирина Евгеньевна

с. Малодолинское
Курта Сергей Иванович, Гладковский Юрий Александрович, Гамарц Надежда Владимировна

пгт Александровка
Есин Владимир Васильевич, Богданова Елена Борисовна, Кисилевич Марина Владимировна, Демкова Марина Николаевна, Шиптей Татьяна Николаевна

с. Дальник
Марчук Евгений Алексеевич

с. Исаево
Саакян Гор Седракович, Поповой Николай Алексеевич, Половой Николай Алексеевич

с. Мигаи
Арнаут Иван Опанасович, Арнаут Иван Афанасьевич, Химин Николай Владимирович

с. Тростянец
Бойченко Сергей Иванович

с. Майори
Атаманюк Сергей Васильевич, Пейчев Сергей Степанович

с. Новоборисовка
Бурчак Дмитрий Дмитриевич, Богданов Ильдар Викторович, Осадчук Ольга Петровна

с. Лесное
Глыгало Юрий Григорьевич, Кайнарян Михаил Леонтьевич, Забродин Валентин Михайлович, Храновский Валерий Николаевич, Персиянова Наталья Александровна

с. Новопетровка
Мазецкий Николай Михайлович, Шумин Виктор Петрович, Малиновский Михаил Иванович, Ющенко Елена Ивановна

с. Шевченково
Богданенко Иван Григорьевич, Солойденко Парасковия Диомидовна, Бабенко Парасковия Диомидовна, Мыськив Ольга Николаевна, Бабенко Парасковья Демидовна

с. Златоустово
Коробков Анатолий Иванович, Каробков Анатолий Иванович

с. Липецкое
Палесика Александр Федорович, Галущенко Сергей Васильевич, Мирзак Мария Даниловна, Дашкова Раиса Ивановна, Пержу Вера Петровна, Мельниченко Евгения Андреевна, Корня Евгения Владимировна, Тиора Анна Павловна

с. Нестойта
Карпенко Владимир Семенович

с. Косы
Шимановский Александр Антонович, Шимановский Александр Анатольевич, Немов Анатолий Сергеевич, Котович Мария Михайловна

с. Любомирка
Склярук Станислав Александрович

с. Кремидовка
Ткаченко Александр Иванович, Настусенко Лидия Григорьевна

с. Спаское
Платонов Борис Дмитриевич, Лищенко Валентин Леонтьевич, Платонов Борис Дмитриевич, Огурцова Нина Григорьевна

с. Новоивановка
Мыцел Михаил Георгиевич

с. Кагарлык
Мудров Сергей Александрович

с. Дмитровка
Осипенко Виктор Николаевич, Попозогло Михаил Дмитриевич, Маленков Петр Константинович, Кысса Андрей Петрович, Шевченко Елена Георгиевна, Кракатица Мария Петровна, Каракатица Лидия Петровна, Гроздева Елена Васильевна, Евчева Елена Николаевна, Рыткова Надежда Ивановна, Стоянова Надежда Ивановна, Димитрова Валентина Дмитриевна, Генова Мария Дмитриевна, Богданова Домникия Дмитриевна, Киоссе Мария Васильевна

пгт Ширяево
Володивщук Владимир Петрович, Володевщук Владимир Петрович, Заболотный Виктор Андреевич, Серебряков Сергей Геннадиевич, Серебряков Сергей Геннадиевич, Мацкул Татьяна Васильевна, Колонтай Татьяна Васильевна, Горбатюк Любовь Петровна, Кислюк Людмила Васильевна, Матвийчук Раиса Григорьевна

с. Благодатное
Березенко Василий Николаевич

с. Старые Трояны
Бурьян Матвей Николаевич, Дорошенко Валерий Афанасьевич, Дорошенко Валерий Панасович, Телешкан Панас Николаевич, Тодорова Анна Ильинична, Решельян Анна Ивановна, Беженар Лидия Афанасьевна

с. Фурмановка
Попов Степан Андреевич, Попов Степан Андреевич, Кирилюк Татьяна Николаевна, Ботня Мария Васильевна

г. Вилковое
Дога Анатолий Петрович, Демидов Петр Сергеевич, Владыкин Константин Борисович, Балацкий Константин Леонидович, Федченко Сергей Лаврентьевич, Чернеженко Ефросиния Юхимовна, Чернеженко Ефросиния Афимовна, Полякова Татьяна Евстигнеевна, Косова Парасковия Онуфриевна, Носова Прасковья Онуфриевна, Жигарева Пелагея Григорьевна, Гетманец Надежда Ильинична, Ковалева Зоя Васильевна, Краснобаева Екатерина Васильевна

с. Черная
Гаевский Валерий Евгеньевич, Мирошников Андрей Александрович, Красий Юрий Андреевич

с. Благоево
Прока Василий Еремеевич, Дмитриев Александр Демьянович

с. Свердлово
Головин Евгений Викторович, Соколовский Владимир Владимирович, Головой Евгений Викторович, Бурук Сергей Николаевич

с. Перелеты
Безвешнику Георгий Михайлович

с. Гуляевка
Балан Степан Васильевич

п. Червоный Орач
Попов Александр Владимирович

с. Прилиманское
Бережной Виталий Николаевич, Аргатюк Сергей Степанович, Морхель Альберт Прохорович, Самойленко Татьяна Степановна, Юрчук Ольга Викторовна

с. Чогодаровка
Гарабажиу Николай Александрович

с. Шликарево
Голосной Михаил Иванович

с. Червонознаменка
Габер Анатолий Николаевич, Габер Анатолий Николаевич

с. Бранкованово
Мазуренко Валентин Иванович

с. Борносово
Малыченко Петр Александрович

с. Веселое
Бакланов Виктор Степанович

с. Ивановка
Ратушняк Виталий Анатольевич, Богаченко Светлана Павловна

с. Песчаная
Соколюк Сергей Григорьевич, Супрун Болат Владимирович, Колесник Дмитрий Петрович, Твердохлеб Ольга Кирилловна, Марусич Людмила Григорьевна

с. Петродолинское
Явтушенко Николай Николаевич, Горжий Людмила Ивановна

с. Делень
Глуган Илья Афанасьевич, Караганчев Захарий Константинович, Друмова Мария Васильевна, Куралова Светлана Ивановна

с. Новые Капланы
Арабаджи Николай Иванович

с. Маяки
Кудлай Сергей Анатольевич, Дащенко Михаил Андреевич, Слюсаренко Виктор Иванович, Цуркан Татьяна Александровна, Яковлева Наталия Владимировна, Майданюк Любовь Васильевна

с. Новосавицкое
Иванов Юрий Васильевич, Георгиева Татьяна Федоровна

с. Траповка
Шевченко Николай Владимирович, Тыслюк Ольга Михайловна

с. Заречное
Постовитенко Виктор Александрович, Пустовитенко Виктор Александрович, Мындру Лариса Ивановна

пгт Ивановка
Заець Николай Владимирович, Чаплинский Михаил Александрович, Чаплинский Михаил Александрович, Горбаченко София Григорьевна, Бранднер Ирина Юриевна, Терещенко Галина Викторовна

с. Надеждовка
Буч Олег Иванович

с. Роксоланы
Ищенко Анатолий Николаевич

пгт Теплодар
Наконечный Дмитрий Павлович, Верещако Василий Алексеевич, Крамер Николай Николаевич, Мойсеев Сергей Михайлович, Никитин Сергей Федорович, Запорожан Иван Дмитриевич, Шелоп Валерий Иннокентиевич, Верещако Василий Алексеевич, Неверов Василий Петрович, Макушова Алла Ивановна, Угрик Ольга Григорьевна, Кравец Татьяна Викторовна, Чапаленко Александра Николаевна, Войтенко Нина Николаевна, Смирнова Ирина Анатольевна, Савурская Татьяна Васильевна, Роговая Ирина Александровна, Рогова Ирина Александровна, Григоращенко Наталья Захаровна, Величко Валентина Владимировна, Сквознякова Ольга Николаевна, Марущак Галина Васильевна, Самусь Анна Васильевна, Чорба Галина Ивановна, Яценко Ольга Алексеевна, Коколова Лидия Степановна

с. Главани
Мигов Христофор Зиновьевич, Арабаджи Виталий Васильевич, Дундев Константин Захарьевич, Дундев Константин Захарович

с. Роздол
Овчинников Николай Дмитриевич, Проценко Ошурмо Сафаралиевна

с. Сафьяны
Нечипорук Владимир Викторович, Степаненко Сергей Михайлович, Разницин Андрей Анатольевич, Федерко Любовь Михайловна

с. Бурлацкая Балка
Филимонов Николай Борисович, Бесараб Николай Иванович, Гаврилюк Александр Михайлович, Филимонова Людмила Борисовна, Науменко Любовь Петровна, Снежинский Сергей Николаевич

с. Долиновка
Верстюк Дмитрий Григорьевич, Новохацкий Сергей Дмитриевич, Старцева Татьяна Ивановна, Старцева Татьяна Ивановна

с. Бакаловое
Лебедь Иван Иванович

с. Балково
Голобородько Владимир Анатольевич

с. Котовка
Мирзоян Мартин Размикович, Яснюк Владимир Николаевич, Симанов Александр Дмитриевич

п. Набережное
Павлин Владимир Петрович

с. Виноградное
Голод Анатолий Лукьянович, Постолова Зинаида Николаевна

с. Озерное
Щука Владимир Никитович, Щука Федор Прокопович, Браила Марин Федорович, Прудникова Галина Ивановна, Балыка Елена Петровна, Арнаут Федора Ивановна, Арнаут Феодора Ивановна

с. Струмок
Саченко Сергей Семенович, Самойленко Елена Ивановна

с. Лучинское
Бокман Николай Вячеславович, Самара Владимир Николаевич

с. Безымянка
Попов Илья Иванович, Ботиштянч Надежда Васильевна

с. Новая Покровка
Раду Владимир Павлович, Кожокарь Алла Ивановна

с. Бецилово
Магац Михаил Иванович

с. Труд-Куток
Мухин Виктор Васильевич, Дьяченко Валентина Николаевна

с. Новосельцы
Сафалер Павел Иванович

с. Ракулово
Иванько Виталий Иванович

с. Лановое
Рудой Николай Владимирович, Кучер Валентина Петровна

с. Пасат
Майоров Алексей Алексеевич

п. Лески
Коваленко Виктор Иванович

пгт Цебриково
Волков Сергей Владимирович, Бессараб Татьяна Михайловна, Макар Елена Андреевна

с. Точилово
Ясинский Василий Васильевич, Цуркан Александр Васильевич

с. Садовое
Ялама Иван Иванович, Ялома Иван Иванович, Ялама Иван Иванович, Доманская Нина Витальевна

пгт Авангард
Бурлака Анатолий Антонович, Гаджиев Вагиф Махмуд оглы, Гаджиев Вагиф Махмуд оглы, Гекалюк Галина Ивановна

с. Чижове
Кедик Василий Дмитриевич

с. Визирка
Динец Николай Владимирович

п. Розовка
Шулькевич Александр Григорьевич

с. Плавни
Коробер Анатолий Александрович

с. Грибовка
Кулиненко Сергей Евгеньевич

с. Кирово
Китросанова Александр Александрович, Ларионова Елена Владимировна, Бакланская Галина Михайловна, Чикалэу Любовь Анатольевна

пгт Лиманское
Гурей Сергей Павлович, Музыка Владимир Николаевич, Диденко Борис Александрович, Полуэктов Виктор Кириллович, Островская Ирина Ивановна, Сидорук Зоя Ильинична, Чебаненко Галина Петровна, Шанова-туркив Надежда Владимировна, Овсеенко Светлана Леонидовна, Корчмар Людмила Александровна, Иванова Людмила Александровна, Белоконь Таисия Леонидовна, Решетникова Людмила Владимировна

с. Ларжанка
Кошевой Олег Филиппович, Арменчу София Георгиевна, Шевченко Парасковия Николаевна, Долапчи Валентина Александровна

пгт Березино
Некрасов Александр Артемович, Крецу Илья Панфилович, Курогло Тамара Сергеевна, Вакула Мария Петровна, Сазонова Светлана Орестовна

с. Белолесье
Михайловский Сергей Витальевич

с. Елизаветовка
Вангелий Александр Иванович, Новгородская Любовь Анатольевна

пгт Серпневое
Стародубцев Виктор Васильевич, Бошняк Светлана Федоровна, Тодорогло Анна Христофоровна, Зера Ольга Васильевна

с. Онилово
Бойко Анатолий Иванович

с. Владичень
Колев Вячеслав Викторович

с. Ореховка
Пейчев Александр Антонович, Пейчев Александр Анатольевич, Станев Родион Иванович, Танасова Валентина Георгиевна

с. Старые Шомполы
Поночовный Василий Андреевич

с. Калиновка
Альмер Федор Викторович

с. Казацкое
Чеботарь Леонид Иванович

с. Малигоново
Тимунь Николай Сергеевич, Загорняк Людмила Анатольевна

с. Островное
Букур Василий Васильевич, Кичук Николай Иванович, Гужева Мария Георгиевна, Апостолова Стефанида Дмитриевна

с. Карабаново
Щабельный Сергей Николаевич, Вахницкая Тамара Ивановна

с. Новогеоргиевка
Марченко Иван Григорьевич

с. Светлодолинское
Фараджов Алим Руфулла оглы, Попова Алла Николаевна

с. Русская Слободка
Наливанный Николай Иванович, Почотов Анатолий Борисович

с. Новая Долина
Сорока Анатолий Алексеевич, Мазурик Любовь Васильевна

с. Забары
Холостенко Сергей Дмитриевич

с. Новоукраинка
Лазор Василий Ярославович, Медведь Аниман Ананиковна

с. Куяльник
Крешун Валерий Никитович

с. Старая Елизаветовка
Панченко Борис Борисович

с. Лиманское
Кайсын Константин Михайлович, Ника Ольга Ефимовна, Раду Ольга Ефимовна

с. Первомайское
Михайлив Юрий Йосифович, Михайлив Юрий Иванович, Бытка Александра Алексеевна, Слюсарь Вера Дмитриевна

с. Новая Еметовка
Лозбин Александр Михайлович, Мазуренко Наталья Владимировна

с. Матросская
Сергиенко Михаил Егорович

с. Шершенцы
Черноморский Виталий Иванович, Сойкина Ольга Ивановна

с. Жуково
Нечепорук Николай Макарович

с. Великобоярка
Морозюк Василий Николаевич

с. Романовка
Колонтай Владимир Владимирович, Бондарчук Нина Евгениевна

с. Топали
Семишан Александр Андреевич, Водзинская Надежда Сергеевна, Мокрицкая Надежда Сергеевна

с. Стояново
Шахелев Иван Иванович, Шахелева Иван Иванович

с. Баштанков
Буздуган Анатолий Владимирович

с. Беленое
Жосан Виктор Михайлович, Струтинская Елена Владимировна, Струтинская Елена Владимировна, Прокопчук Анна Анафталиновна

с. Боярка
Турецкий Валерий Иосипович, Турецкий Валерий Иосифович

с. Железнодорожное
Славов Анатолий Петрович, Топал Анна Константиновна, Кулинская Лидия Васильевна, Лехова Светлана Николаевна, Пител Анна Михайловна, Николаева Валентина Константиновна

п. Светлое
Рогова Людмила Александровна, Черная Галина Федоровна

с. Виноградарь
Пастыка Людмила Петровна

с. Новое Тарутино
Аксентьева Татьяна Ильинична

с. Ивашков
Коваль Светлана Григорьевна, Олийнык Татьяна Владимировна

с. Россияновка
Николаева Наталия Антоновна

с. Малоярославец Второй
Тодорова Мария Петровна

с. Великомарьяновка
Завгородняя Надежда Макаровна

с. Немировское
Кручок Людмила Федоровна

город областного подчинения
Яковенко Валентина Сергеевна

с. Барабой
Сорока Любовь Анатольевна, Сорока Любовь Анатольевна

с. Надречное
Джигова Вера Харлампиевна, Табакар Любовь Харлампиевна

Малиновский р-н
Заричная Галина Григорьевна

с. Шевченково-Кут
Еременко Татьяна Ивановна

с. Броская
Надельниченко Раиса Николаевна, Щербина Светлана Ивановна, Смирнова Александра Викторовна, Михайлова Екатерина Петровна, Кириченко Анна Александровна

с. Даниловка
Красноперова Ирина Ильинична

с. Богуново
Константинова Валентина Андреевна, Гудзынская Татьяна Владимировна, Гудзынская Татьяна Владимировна, Гудзинская Татьяна Владимировна

с. Коховка
Салагорник Галина Геннадиевна, Салагорник Галина Евгеньевна, Сальник Алла Васильевна

с. Червоный Кут
Довганюк Светлана Филипповна

с. Новоандреевка
Исайко Наталья Егоровна

с. Орджоникидзе
Костенюк Вера Борисовна

с. Дунайское
Мартынчук Екатерина Васильевна

с. Красная Коса
Стукаленко Наталья Григорьевна

с. Пивденное
Скиба Любовь Николаевна

с. Каланчак
Самойленко Галина Васильевна

с. Муравловка
Леонова Лидия Даниловна

с. Байтали
Тарнавская Любовь Борисовна

с. Червоный Яр
Васькив Любовь Федоровна, Сырбу Любовь Филипповна

с. Скосаровка
Заяц Людмила Петровна, Дзюбенко Ольга Ивановна, Соборова Наталья Петровна

с. Ганновка
Стоянова Феодора Дмитриевна

с. Евгеневка
Киссе Ирина Владимировна

с. Карповое
Снопик Ольга Дмитриевна

с. Червоноволодимировка
Процишин Мария Михайловна

с. Теплица
Митрова Степанида Николаевна

с. Выгон
Германова Тамара Ивановна, Лынок Тамара Ивановна

с. Надлиманское
Замеховская Вера Арсентьевна, Земеховская Вера Арсентьевна

с. Славяносербская
Глюбрехт Татьяна Сергеевна, Глюбрехт Татьяна Сергеевна

с. Гвоздавка Вторая
Пинтья Зина Васильевна

с. Пшоняново
Голуб Сильвия Игнатиевна, Голуб Сильвия Игнатьевна, Голуб Сильвия Гнатовна

с. Салганы
Рынденко Тамара Назаровна

с. Богдановка
Кушнир София Аврамовна

с. Капустянка
Гловак Галина Николаевна

с. Байбузовка
Гошва Надежда Георгиевна

с. Шабельники
Соколовская Светлана Васильевна, Уманец Любовь Николаевна

с. Ленинталь
Дорофтиенко Надежда Петровна

с. Новоградковка
Супчан Виктория Федоровна, Калинич Мария Ивановна, Подгорная Виктория Федоровна

с. Маразлеевка
Венгерчук Наталья Яковлевна

с. Андреевка
Коринь Людмила Николаевна, Мамончик Екатерина Ивановна, Нестеренко Светлана Дмитриевна

с. Сенное
Бессараб Евгения Ивановна

с. Граденицы
Павлова Татьяна Николаевна, Павлова Татьяна Николаевна, Матвиенко Виктория Викторовна

с. Надярное
Киреева Светлана Николаевна

с. Вознесенка Вторая
Ворникова Мария Васильевна

с. Новоелизаветовка
Шевченко Наталия Петровна

с. Малая Василовка
Ратушняк Зинаида Васильевна

с. Подгорное
Кирова Мария Ильинична, Черемуш Татьяна Петровна, Капрар Галина Матвеевна

с. Бакша
Казавчинская Ольга Леонидовна, Адам Килина Георгиевна

с. Калантаевка
Карпинец Светлана Александровна

с. Андреево-Ивановка
Кулиш Таисия Леонидовна, Лакиза Анна Викторовна

с. Переможное
Каба Лидия Николаевна, Никитина Наталья Викторовна, Каба Лидия Николаевна

с. Банновка
Грекова Ирина Ивановна

с. Гандрабури
Кирилова Наталия Васильевна, Кириллова Наталия Васильевна, Бедибова Парасковья Савельевна, Ткач Тамара Васильевна, Золотарь Любовь Николаевна, Робул Мария Нестеровна, Кожухарь Мария Мироновна

с. Малая Слободка
Нестерчук Екатерина Ивановна, Мотынго Ольга Васильевна, Мотынга Ольга Васильевна

с. Качуровка
Задорожнюк Наталья Борисовна, Чимпоеш Светлана Фомовна

с. Бочмановка
Ботнарюк Мария Федосеевна, Гоцул Галина Леонтьевна

с. Успеновка
Фечь Валентина Андреевна

с. Меняйловка
Татарчук Анастасия Матвеевна

с. Раскошное
Товкач Анна Ивановна, Могорян Наталия Васильевна

с. Гиржово
Танасиенко Людмила Николаевна

с. Полезное
Миненко Наталья Алексеевна

с. Ряснополь
Кожина Татьяна Михайловна

с. Козачий Яр
Моцак Галина Профировна

с. Великокомаровка
Тшнадель Мария Эдуардовна

с. Сычавка
Ефремова Ольга Алексеевна

с. Маркевичево
Олексийчук Мария Васильевна, Олексичук Мария Васильевна

с. Обжилое
Пастушенко Ефросиния Ивановна, Пастушенко Ефросинья Ивановна

с. Буциновка
Марцыненко Татьяна Николаевна

с. Булдинка
Исайкина Лариса Генриховна

п. Степовое
Садовникова Валентина Ильевна, Садовникова Валентина Ильивна, Черемуш Наталья Павловна, Кошевая Галина Владимировна, Проноза Анна Ивановна

с. Широкое
Клаварив Валентина Ивановна

с. Агеивка
Рачинская Валентина Николаевна

с. Беленькое
Завгородняя Татьяна Михайловна

с. Макарово
Иванченко Надежда Трофимовна

с. Домница
Титомир Зинаида Григорьевна

с. Бендзари
Паскарюк Ольга Григорьевна

с. Степановка
Караман Людмила Витальевна, Ремизова Нина Викторовна, Бедникова Светлана Викторовна, Верба Любовь Ивановна

с. Пасицели
Богач Галина Васильевна

с. Доброжаново
Жук Татьяна Александровна

с. Понятовка
Дякун Ольга Владимировна, Борсук Зинаида Ивановна

с. Корсунцы
Симонова Любовь Анатольевна

с. Гаевка
Мазурец Татьяна Сергеевна

пгт Радостное
Мотрий Галина Михайловна

с. Матышовка
Левицкая Ольга Аполлоновна

с. Марковка
Стратий Валентина Павловна

с. Курортное
Салагор Людмила Александровна

пгт Новые Беляры
Исакова Лилия Васильевна, Кочергина Лилия Васильевна

с. Сухомлиново
Шевченко Татьяна Захаровна

пгт Затока
Дубчак Лариса Павловна

с. Довжанка
Кайзер Светлана Юрьевна

с. Новосеменовка
Авдеева Людмила Григорьевна

с. Новомихайловка
Мирон Галина Васильевна

с. Новая Дофиновка
Быльдюкевич Лидия Леонидовна

с. Марьяновка
Андронатий Людмила Петровна, Фоменко Алла Зигмундовна, Хоменко Алла Зигмундовна

с. Лески
Салимуха Нина Георгиевна

с. Зирка
Кужба Таисия Ивановна

с. Ставково
Саиева Людмила Ивановна

с. Веселый Кут
Занфирова Татьяна Васильевна, Димова Валентина Леонтьевна

с. Новосамарка
Безбах Ольга Валентиновна, Сулим Марина Владимировна

с. Орловка
Шишман Любовь Васильевна

с. Пшеничное
Остапенко Любовь Сергеевна

с. Гольма
Кривая Татьяна Андреевна

с. Малый Фонтан
Гула Надежда Александровна

с. Гребеники
Сузанская Наталия Болиславовна

с. Плоское
Стогнийчук Любовь Трофимовна

с. Амбаров
Коринь Наталья Сергеевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua