Одесская область

Лебедев Игорь Викторович, г. Ильичевск - Довженко Людмила Филимоновна, с. Новогуляевка. 1928 жителей ноября 1961 года рождения. Одесская область



г. Ильичевск
Лебедев Игорь Викторович, Гриченко Владимир Петрович, Гриценко Владимир Петрович, Бенько Богдан Михайлович, Коржов Федор Николаевич, Коржов Федр Николаевич, Оглый Анатолий Николаевич, Садковский Михаил Александрович, Кузнецов Юрий Викторович, Синчук Сергей Николаевич, Олешко Валентин Михайлович, Сыромят Степан Захарович, Шевчук Александр Николаевич, Котович Сергей Васильевич, Сарапин Василий Анатольевич, Ванян Карен Оганесович, Бундаковский Василий Петрович, Курдин Вячеслав Николаевич, Урсатий Станислав Иванович, Сыков Валерий Анатольевич, Малиновский Владимир Николаевич, Коваль Владимир Витальевич, Елумахов Юрий Львович, Васильев Александр Александрович, Потоцкий Владимир Степанович, Зюзиков Андрей Иванович, Волколупов Михаил Семенович, Ключников Роман Анатольевич, Билобоцкий Сергей Анатольевич, Гриценюк Леонид Романович, Дымов Валерий Иванович, Калинин Сергей Борисович, Выставный Сергей Владимирович, Скворцов Олег Юрьевич, Витрук Андрей Иванович, Буняк Николай Федорович, Сыромят Степан Захарович, Ильченко Сергей Александрович, Храмченко Анатолий Александрович, Ушаков Евгений Владимирович, Дмитриева Алина Ивановна, Кононова Ирина Николаевна, Леонтян Ирина Николаевна, Майорова Ирина Владимировна, Кораблина Ирина Владимировна, Валуева Марина Евгеньевна, Саенко Светлана Викторовна, Котлярчук Ирина Владимировна, Турыгина Татьяна Анатольевна, Лебедева Виктория Валентиновна, Ильина Людмила Алексеевна, Шовпан Валентина Николаевна, Белая Светлана Васильевна, Покиньчереда Ольга Анатольевна, Новицкая Галина Прокопьевна, Стрельбицкая Вера Евгеньевна, Спивак Ольга Николаевна, Чумак Марина Геннадиевна, Петренко Людмила Владимировна, Гурская Людмила Владимировна, Ищенко Людмила Александровна, Василенкова Людмила Николаевна, Бойко Валентина Владимировна, Прохоренкова Наталья Викторовна, Колибабчук Светлана Анатольевна, Ротарь Лариса Владимировна, Соловьева Надежда Леонидовна, Гордиенко Любовь Болеславовна, Москаленко Надежда Павловна, Пасышина Ирина Павловна, Пасышена Ирина Павловна, Копань Светлана Николаевна, Кулева Елена Борисовна, Перникоза Ирина Владимировна, Иванова Татьяна Петровна, Онсович Людмила Николаевна, Маркуш Мария Леонидовна, Тройнина Александра Васильевна, Лукиянчук Наталья Борисовна, Ерофеева Елена Мегиславовна, Бузина Любовь Павловна, Шматко Ирина Николаевна, Пасаита Нина Викторовна, Актершева Татьяна Федоровна, Кирилова Татьяна Федоровна, Цукур Людмила Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Голоднюк Юрий Сергеевич, Жуликов Николай Николаевич, Кузенный Олег Владимирович, Крицкий Виталий Иванович, Влащицкий Виктор Александрович, Кисиленко Виктор Борисович, Туманевич Юрий Владимирович, Мирошниченко Владимир Анатольевич, Дроботенко Василий Кириллович, Яковенко Михаил Петрович, Подоусов Иван Тимофеевич, Буняк Александр Тимофеевич, Капитанов Михаил Ивольевич, Шпильберг Борис Яковлевич, Новак Сергей Иванович, Данилов Юрий Арсентьевич, Железняк Геннадий Валерьевич, Николайчук Александр Гаврилович, Настыч Владимир Михайлович, Смынтына Валерий Александрович, Денисов Юрий Иванович, Овчинников Николай Николаевич, Сербенюк Александр Степанович, Тараненко Владимир Петрович, Черныш Леонид Николаевич, Геращенко Анатолий Николаевич, Кошман Василий Иванович, Выскребцев Владимир Викторович, Топика Василий Гаврилович, Голядынец Сергей Алексеевич, Стрелков Николай Николаевич, Салахов Фаиз Сератдинович, Скрипник Валерий Дмитриевич, Ефимцев Александр Викторович, Гусев Николай Иванович, Смирнов Алексей Николаевич, Шестидесятный Александр Юрьевич, Пономарюк Любовь Парфировна, Пономарюк Любовь Парфирьевна, Куруч Наталья Вячеславовна, Биленко Любовь Алексеевна, Леонтьева Елена Владимировна, Мога Елена Владимирова, Холодинина Екатерина Ивановна, Мягченко Вера Ивановна, Кузнецова Раиса Афанасьевна, Боева Мария Ивановна, Кырьякова Домникия Степановна, Мищенко Татьяна Васильевна, Чекмарева Лариса Андреевна, Андрющенко Елена Валентиновна, Медведева Елена Валентиновна, Бабич Наталья Владимировна, Богаченко Маргарита Владимировна, Албу Татьяна Николаевна, Волошина Любовь Николаевна, Панченко Татьяна Васильевна, Белобородько Анна Афанасьевна, Чолпан Светлана Георгиевна, Якущенко Любовь Франковна, Вильянова Людмила Владимировна, Лукьянчук Надежда Николаевна, Пономаренко Лариса Евгеньевна, Крючкина Людмила Яковлевна, Багдасарова Неонила Александровна, Горчак Надежда Трофимовна, Титаренко Светлана Алексеевна, Урсул Лилия Яковлевна, Ефименко Ирина Ивановна, Фадеева Элла Александровна, Клеван Элла Александровна, Чекерская Светлана Викторовна, Ульянова Наталья Николаевна, Ободовская Лора Владимировна, Побигуща Елена Алексеевна, Скрыпник Ирина Александровна, Наянзина Надежда Семеновна

с. Шабо
Квачук Николай Иванович, Миллер Александр Адамович, Красовский Дмитрий Владимирович, Васильченко Евгений Михайлович, Окунева Елена Николаевна, Петрова Анна Михайловна, Харькова Надежда Юриевна, Харькова Надежда Юрьевна, Разоренова Галина Федоровна

пгт Сергиевка
Стан Сергей Дмитриевич, Сердюк Александр Васильевич, Плотников Виктор Анатольевич, Циманович Юрий Вячеславович, Белинский Виктор Григорьевич, Семенов Валерий Валерьевич, Горшков Владимир Анатольевич, Быстрика Нина Семеновна, Завгороднюк Галина Николаевна, Шелару Анна Матвеевна, Медведева Елена Васильевна, Гуцул Татьяна Михайловна, Галита Ирина Григорьевна, Шалуненко Варвара Петровна

г. Измаил
Пивоваров Александр Владимирович, Власов Вячеслав Валентинович, Михайлов Павел Иванович, Вохмянин Юрий Аркадьевич, Филиппов Сергей Викторович, Обыденных Игорь Вячеславович, Пипер Сергей Александрович, Арнаутов Олег Георгиевич, Арменчу Михаил Константинович, Мельник Михаил Парфирьевич, Глущенко Константин Викторович, Балев Николай Иванович, Дмитрук Виктор Петрович, Скоклев Иван Георгиевич, Дьяков Сергей Захарович, Григорьев Олег Григорьевич, Лактин Сергей Владимирович, Еремин Анатолий Алексеевич, Топалов Борис Михайлович, Коваль Артур Петрович, Рябуха Виктор Николаевич, Левченко Борис Борисович, Семенов Николай Иванович, Петров Александр Борисович, Кузьменко Сергей Евгениевич, Четин Василий Иванович, Шишман Федор Панасович, Маркин Сергей Алексеевич, Афанасьев Александр Николаевич, Проценко Виктор Николаевич, Дмитриев Александр Павлович, Сеньшин Андрей Федорович, Сотенко Виктор Николаевич, Самур Дмитрий Андреевич, Мельников Сергей Александрович, Стрелец Игорь Геннадиевич, Степаненко Юрий Афанасьевич, Пономарев Михаил Александрович, Венюхин Олег Львович, Каплуновский Евгений Владимирович, Семенов Сергей Николаевич, Стецик Андрей Михайлович, Маринов Владимир Георгиевич, Димитриев Геннадий Григорьєвич, Кондратьев Сергей Александрович, Мусиенко Александр Михайлович, Донченко Александр Андреевич, Лебедев Юрий Владимирович, Моргунов Владимир Евстафьевич, Демьяненко Сергей Касьянович, Лысюк Юрий Владимирович, Челаку Иван Георгиевич, Журавлев Андрей Вячеславович, Харитов Михаил Ильич, Степанов Анатолий Иванович, Морозов Дмитрий Николаевич, Чумак Александр Аркадьевич, Пархоменко Григорий Григорьевич, Кулик Юрий Васильевич, Пойда Василий Михайлович, Швец Анатолий Анатольевич, Герасимов Виктор Григорьевич, Наумов Александр Викторович, Бушуева Ольга Федоровна, Йордакеску Раиса Ивановна, Слепенчук Марина Анатольевна, Коновалова Лариса Михайловна, Шеремет Светлана Анатольевна, Высоцкая Татьяна Исидоровна, Жечева Людмила Дмитриевна, Косых Анна Борисовна, Маргаринт Виорика Георгиевна, Крамаренко Наталья Николаевна, Неклюдова Алла Степановна, Метель Елена Анатольевна, Лыгус Надежда Николаевна, Кирпичникова Дарья Опанасьевна, Науменко Инна Викторовна, Киряк Мария Дмитриевна, Камченко Наталия Антоновна, Гайдаржи Ольга Федоровна, Палазова Татьяна Анатольевна, Вареник Елена Александровна, Забалухина Мария Андреевна, Замелацкая Галина Васильевна, Кадя Тамара Борисовна, Солодкая Раиса Станиславовна, Громовенко Татьяна Николаевна, Сочинская Мария Яковлевна, Лемаева Татьяна Николаевна, Попова Наталья Александровна, Дроздова Зинаида Яковлевна, Попова Ольга Федоровна, Мариморич Лариса Александровна, Яременко Наталья Михайловна, Яременко Наталия Михайловна, Горелова Наталья Викторовна, Мороз Екатерина Владимировна, Козаченко Евдокия Ивановна, Гудь Татьяна Юриевна, Михайлюк София Семеновна, Мачула Любовь Дмитриевна, Захарова Алла Павловна, Рошу Светлана Юзефовна, Генова Татьяна Павловна, Арнаут Татьяна Павловна, Мирошниченко Светлана Ивановна, Плачков Сергей Васильевич, Комлева Светлана Ивановна, Анисимова Татьяна Викторовна, Тагаева Надежда Парфирьевна, Комурзан Стефанида Ивановна, Прозорова Надежда Георгиевна, Корчагина Марина Яковлевна, Семенова Наталия Сергеевна, Чвилева Алла Петровна, Сорочишина Алла Афанасьевна, Бугаенко Раиса Анатольевна, Балева Мария Лазаревна, Арабаджи Елена Павловна, Мирошник Галина Ивановна, Фомина Светлана Николаевна, Артемова Екатерина Федотовна, Вороная Нелля Игоревна, Николаева Ольга Михайловна, Сидоренко Татьяна Васильевна, Калюжная Татьяна Васильевна, Пьянкова Надежда Николаевна, Полякова Елена Семеновна, Лавринова Татьяна Ивановна, Питула Татьяна Владимировна, Шерстобоева Людмила Викторовна, Скворцова Жаннета Валерьевна

пгт Саврань
Хмельнюк Николай Владимирович, Олейниченко Александр Петрович, Олийниченко Александр Петрович, Калиновський Михаил Иванович, Паламарчук Галина Петровна, Паламарчук Галина Петровна

г. Рени
Кожухарь Анатолий Викторович, Сираш Игорь Евгеньевич, Здановский Ояр Брониславович, Вельшиневский Павел Кондратьевич, Токиой Дмитрий Иванович, Завгородний Юрий Генадиевич, Челак Андрей Иванович, Мунтяну Николай Валентинович, Юнацкий Евгений Эдуардович, Николаев Валерий Болеславович, Яланжий Анатолий Степанович, Журжа Георгий Афанасьевич, Терзи Юрий Михайлович, Чобану Василиса Ивановна, Чобану Василина Ивановна, Бужор Мария Ивановна, Хоржевская Ольга Станиславовна, Кирнац Татьяна Дмитриевна, Кырнац Татьяна Дмитриевна, Товкес Валентина Георгиевна, Носкова Татьяна Львовна, Казимирова Марина Тимофеевна, Фетеля Наталья Васильевна, Орехова Елена Михайловна, Бытлан Мария Дмитриевна, Малая Светлана Ивановна, Асаржи Татьяна Владимировна, Радиш Кирекия Евгеньевна, Узум Елена Николаевна, Олейник Лидия Алексеевна

с. Озерное
Руденко Николай Федорович, Моску Николай Семенович, Морару Елена Николаевна

с. Граденицы
Граненко Михаил Михайлович, Гонцаров Виктор Васильевич, Гонцаров Виктор Иванович, Стыркул Григорий Анатольевич, Граненко Михаил Михайлович, Сошин Василий Дмитриевич, Комыш Михаил Николаевич, Силивестрова Вера Михайловна, Бельчик Надежда Степановна, Новицкая Екатерина Анатольевна, Чуйкина Ольга Ивановна

с. Важное
Щербина Александр Викторович

с. Прилиманское
Довганчин Юрий Анатольевич, Когутенко Александр Андреевич, Левитский Михаил Вадимович, Довганчин Юрий Анатольевич, Гуркин Борис Вадимович, Ефимовский Сергей Иванович, Бузовская Мария Федоровна, Иванив Галина Викторовна, Бельчук Варвара Ивановна, Пионтковская Ольга Василевна, Гордийчук Людмила Анатольевна, Быстрицкая Татьяна Григорьевна

с. Виноградарь
Коробейко Владимир Михайлович, Белик Александр Афанасьевич, Гинкул Елена Владимировна

г. Кодыма
Жарик Александр Васильевич, Иванов Сергей Владимирович, Костенко Михаил Григорьевич, Рискаленко Геннадий Дмитриевич, Бендас Александр Николаевич, Коленковская Алевтина Дмитриевна, Решитко Галина Владимировна, Малая Екатерина Андреевна, Каташинская Ольга Ивановна, Гоцул Наталия Ивановна, Гоцул Наталья Ивановна, Гончарук Людмила Николаевна, Строинецкая Наталья Владимировна, Белоконь Наталья Владимировна, Шабуркина Людмила Николаевна, Лиса Эльза Эльгизовна

с. Иосиповка
Бондаренко Сергей Семенович, Таратунский Сергей Иванович, Бондаренко Владимир Николаевич, Данчишин Сергей Николаевич, Сердюк Сергей Петрович, Садовская Любовь Тихоновна, Канаева Татьяна Богдановна

с. Веселый Кут
Мазлин Дмитрий Павлович, Евдокимов Александр Леонидович

с. Долинка
Урсу Александр Евгениевич

с. Лисогорка
Лужецкий Михаил Леонтьевич, Сауляк Владимир Николаевич, Павлюкович Василий Романович, Гуцол Михаил Анатольевич

с. Котовка
Дукаценко Владимир Анатольевич

с. Бритовка
Голядинец Сергей Алексеевич, Зикарьян Игорь Вениаминович, Зикарьян Игорь Виниаминович, Лащук Валерий Николаевич, Черкес Иван Иванович, Костенко Владимир Валентинович, Семененко Светлана Федоровна, Кузьменкова Зинаида Владимировна, Морозовская Зинаида Владимировна, Ротай Елена Дмитриевна, Скаленко Вера Викторовна

с. Перейма
Кондратюк Юрий Викторович

с. Пужайково
Гнида Сергей Никитович, Шнуровенко Сергей Антонович

п. Усатово
Рудоманенко Анатолий Анатольевич, Рудманенко Анатолий Анатольевич, Седых Анатолий Николаевич, Власенкова Юлия Владимировна, Никишина Ирина Николаевна, Столмаченко Ольга Антоновна

г. Котовск
Цобенко Василий Иванович, Шевченко Александр Федорович, Бударин Виктор Александрович, Брагар Леонид Анатольевич, Брагарь Леонид Анатольевич, Чернецкий Михаил Николаевич, Мазуров Сергей Анатольевич, Петрикан Сергей Петрович, Исмаилов Юрий Борисович, Науменко Владимир Павлович, Шалатовский Александр Андреевич, Евтодий Николай Иванович, Корня Дмитрий Антонович, Донцул Михаил Васильевич, Горячко Владимир Андреевич, Дашков Василий Антонович, Гоголь Николай Васильевич, Браунагель Андрей Пиюсович, Ютыш Анатолий Николаевич, Браунагель Андрей Пиюсович, Кольцов Михаил Минич, Кольцов Михаил Миннович, Мазуров Борис Анатольевич, Мазуров Борис Анатольевич, Килар Сергей Иванович, Нерло Михаил Александрович, Бирулин Игорь Александрович, Дорош Виталий Владимирович, Бондар Владимир Евгеньевич, Зарицкий Николай Николаевич, Шевцова Галина Владимировна, Ципко Неля Ивановна, Климова Светлана Анатольевна, Юрчак Елена Евгеньевна, Макуха Елена Юриевна, Руденко Ольга Александровна, Возиянова Светлана Евгеньевна, Швец Валентина Филипповна, Ромашина Вера Николаевна, Скальская Эльмира Агакулеевна, Засадная Алла Владимировна, Шумейко Елена Юльевна, Лопушанская Ольга Константиновна, Раенко Лариса Александровна, Кравец Надежда Васильевна, Чернега Людмила Петровна, Метелкина Вера Владимировна, Скудило Наталья Семеновна, Агоева Марина Николаевна, Булкина Валентина Викторовна, Домброван Людмила Ивановна, Юрчак Римма Петровна, Садигова Евгения Анатольевна, Лисаковская Татьяна Анатольевна, Тиора Наталья Николаевна, Таганцева Елена Игоревна, Бондаренко Анна Михайловна, Булавко Людмила Владимировна, Шершун Надежда Михайловна, Бурбелюк Татьяна Николаевна, Рябова Екатерина Борисовна, Непомящая Валентина Владимировна

г. Вилковое
Корниенко Александр Анатольевич, Руденко Александр Владимирович, Андрианов Владимир Федорович, Гнеушев Григорий Филиппович, Павленко Александр Васильевич, Ильяш Александр Викторович, Суслов Дмитрий Йосифович, Смирнов Михаил Авакумович, Федоров Сергей Юрьевич, Мишурнов Анатолий Максимович, Моргунов Владимир Евстафьевич, Суслов Дмитрий Йосифович, Марченко Сергей Каллистратович, Унгаров Сергей Кириллович, Овсянникова Татьяна Гавриловна, Севастьянова Валентина Петровна, Тихонова Валентина Михайловна, Сывизина Нина Петровна, Полякова Антонина Ивановна

с. Лиман
Петров Виктор Александрович, Петров Виктор Александрович, Дьяченко Светлана Валериановна, Дьяченко Светлана Валерьевна

с. Выгода
Семенович Сергей Владимирович, Деде Федор Федорович, Верстов Дмитрий Анатольевич, Чумаченко Валерий Михайлович, Бульба Валерий Анатольевич, Павловский Станислав Васильевич, Величко Татьяна Даниловна, Верстова Зинаида Анатольевна, Бертова Зинаида Анатольевна

с. Усатово
Железный Михаил Андреевич, Чернат Павел Васильевич, Стеблинский Леонид Алексеевич, Музырин Олег Георгиевич, Онищенко Рита Федоровна, Писаренко Татьяна Николаевна

с. Новосельское
Карагяур Петр Ильич, Кейбаш Евгений Васильевич, Ротару Константин Иванович, Литвинов Виктор Петрович, Шербу Федор Васильевич, Щербу Федор Васильевич, Шербу Федор Васильевич, Кокош Виктор Иванович, Эконом Людмила Александровна, Боровская Елена Петровна

с. Крыжановка
Петров Владислав Владимирович, Калачов Александр Юрьевич, Лысенко Сергей Михайлович, Жуков Сергей Анатольевич, Вавшко Сергей Иванович, Коколадзе Реваз Шербанович, Доскевич Татьяна Степановна

г. Балта
Буйван Юрий Александрович, Прилуцкий Александр Григорьевич, Белоус Дмитрий Васильевич, Тодоров Николай Иванович, Балановский Владимир Иванович, Хижняк Григорий Николаевич, Вдовиченко Василий Николаевич, Крушеневский Дмитрий Николаевич, Скрыпник Владимир Васильевич, Кольцов Юрий Феофанович, Мищук Сергей Николаевич, Теплый Василий Николаевич, Лукаш Валерий Владимирович, Поркуль Юрий Анатольевич, Бородянская Валентина Георгиевна, Каленюк Анастасия Анатольевна, Лебедева Наталия Борисовна, Лебедева Наталья Борисовна, Боярова Людмила Александровна, Катан Екатерина Наумовна, Крушеновская Неонила Владимировна, Передерко Неонила Владимировна, Крушеневская Неонила Владимировна, Вех Людмила Станиславовна, Горбатюк Светлана Владимировна, Кондратюк Тамара Андреевна, Кондратюк Тамара Ивановна, Печерская Зинаида Владимировна, Билянская Ольга Анатольевна, Гловацкая Надежда Борисовна, Коновал Надежда Ивановна, Самсонова Лариса Мироновна, Хамщук Мария Артемовна, Притуляк Наталия Александровна, Никипелова Наталия Ивановна, Ткаченко Ирина Анатольевна, Гевко Мария Ивановна, Бойчук Антонина Николаевна, Сухова Наталия Михайловна, Цыбулька Наталия Николаевна, Ханларова Нина Александровна, Ханларова Нина Александровна

с. Балка
Корбут Сергей Анатольевич

г. Ананьев
Щербаков Виктор Николаевич, Берко Александр Иванович, Томина Галина Ивановна, Меркулова Татьяна Анатольевна, Лысенко Наталия Борисовна

пгт Хлебодарское
Борденюк Василий Викторович, Волошин Юрий Владимирович, Балабан Людмила Анатольевна, Метельницкая Валентина Владимировна

с. Выпасное
Гогуленко Михаил Дмитриевич, Орзенко Иван Валентинович, Павленко Дмитрий Максимович, Михайлюченко Владимир Петрович, Бурлаков Виктор Дмитриевич, Кошевой Михаил Иванович, Волощук Любовь Дмитриевна, Красенко Татьяна Ивановна, Марулова Татьяна Георгиевна, Раулец Татьяна Георгиевна, Смертенюк Валентина Андреевна

с. Великий Дальник
Федоренко Василий Викторович, Натекин Виктор Анатольевич, Гусаров Михаил Анатольевич, Остров Виктор Иванович, Фесенко Сергей Васильевич, Повзун Андрей Владимирович, Гончар Валерий Валентинович, Добридень Виктор Викторович, Дмитренко Владимир Николаевич, Тимченко Анатолий Леонтьевич, Лахтионов Андрей Владимирович, Сапожникова Галина Александровна, Бурдейная Галина Николаевна, Сапожникова Галина Александровна, Груздева Татьяна Алексеевна, Крыжановская Людмила Ивановна, Абдулаева Шама Ковруз, Марушевская Ольга Дмитриевна

г. Арциз
Петренко Сергей Николаевич, Жебко Федор Игнатьевич, Иващенко Анатолий Николаевич, Компарь Александр Иванович, Черноморченко Ольга Николаевна, Маковецкий Дмитрий Викторович, Пейчев Георгий Степанович, Вакаренков Василий Феоклистович, Вакаренко Василий Феоктистович, Ботовкина Татьяна Васильевна, Марцинишина Светлана Петровна, Талипова Нина Ивановна, Бончева Ольга Ивановна, Черноморченко Ольга Николаевна, Чумаченко Тамара Григорьевна, Стоянова Надежда Трифоновна, Хабибулина Надежда Яковлевна, Хабибуллина Надежда Яковлевна, Пиняжко Наталия Ивановна, Ганская Лариса Владимировна, Бондарева Светлана Францовна, Маковей Светлана Николаевна, Санникова Ольга Александровна, Герчу Светлана Леонидовна

г. Беляевка
Жерносек Олег Николаевич, Костин Евгений Николаевич, Животков Анатолий Васильевич, Кот Александр Степанович, Литнев Михаил Дмитриевич, Лытнев Михаил Дмитриевич, Подлетейчук Михаил Дмитриевич, Слободзян Сергей Михайлович, Тиосса Елена Николаевна, Олийнык Ольга Леонидовна, Лысенко Светлана Николаевна, Довженко Светлана Готлибовна, Черная Зинаида Борисовна, Радул Галина Ивановна, Лизаченко Прасковия Гавриловна, Голубович Людмила Сергеевна, Кузьмина Татьяна Владимировна, Аветисян Рита Владимировна, Кандрашина Галина Николаевна, Лысенко Светлана Николаевна, Петриченко Галина Ивановна

с. Калантаевка
Шаталов Сергей Александрович

с. Красное
Тукан Константин Иванович, Дмитриева Анна Михайловна, Бузаджи Мария Афанасьевна

с. Дачное
Желтышев Сергей Викторович, Шаталов Юрий Анатольевич, Сенин Василий Васильевич, Порицкий Михаил Дмитриевна, Крыжановский Сергей Леонидович, Авдеенко Лариса Леонидовна, Адонина Екатерина Викторовна, Илющенко Людмила Ивановна, Кукурика Нина Александровна, Батюк Александра Александровна, Матушевич Александра Михайловна, Петрова Светлана Андреевна, Друм Людмила Петровна

с. Александровка
Вильчак Петр Васильевич, Мацур Владимир Александрович, Селезнев Юрий Николаевич, Платунов Лев Николаевич, Кучеренко Юрий Владимирович, Василиогло Иван Дмитриевич, Святковский Александр Николаевич, Онищенко Ирина Юриевна, Антонова Ирина Петровна, Василиогло Елена Михайловна, Костева Вера Трифоновна, Монастырская Ленина Адамовна, Косых Лидия Леонидовна, Чикарева Татьяна Николаевна, Кушниренко Ольга Григорьевна

с. Викторовка
Исаков Сергей Анатольевич, Чепуренко Екатерина Петровна

с. Гидерим
Дудник Геннадий Борисович, Платонова Мария Андреевна

с. Холодная Балка
Бойчун Александр Васильевич, Бойчун Всеволод Васильевич, Кобзарь Светлана Валентиновна

с. Новые Шомполы
Булавенко Петр Николаевич

с. Гвоздавка Вторая
Третьяков Михаил Юрьевич

пгт Ивановка
Буць Василий Евгеньевич, Огилько Андрей Николаевич, Гогоидзе Георгий Рождаевич, Черноморец Александр Леонидович

с. Станиславка
Назаренко Юрий Васильевич, Ника Петр Иванович, Кондрашова Зоя Александровна, Шершун Надежда Михайловна

пгт Овидиополь
Штельмах Михаил Николаевич, Свереда Аркадий Иванович, Матиященко Александр Михайлович, Паращак Анатолий Александрович, Свереда Аркадий Иванович, Кульчицкий Анатолий Николаевич, Миронов Сергей Александрович, Бурнос Михаил Дмитриевич, Воротнюк Наталья Валентиновна, Ябанжи Галина Александровна, Рутта Галина Николаевна, Титомир Людмила Александровна, Батринак Валентина Александровна, Кучеренко Мария Андреевна, Кожухивская Елена Георгиевна, Собко Галина Владимировна, Смоквина Валентина Евгеньевна

пгт Теплодар
Панасенко Александр Александрович, Постернак Николай Васильевич, Иванащенко Павел Павлович, Шалавило Иван Степанович, Шаловило Иван Степанович, Твердохлеб Вячеслав Григорьевич, Чорба Анатолий Иванович, Пугач Виктор Владимирович, Шостаковская Наталья Афанасьевна, Бердычевская Лариса Петровна, Морозюк Людмила Сергеевна, Позднякова Ирина Александровна, Быстревская Людмила Николаевна, Сарман Стелла Юхимовна, Шевчук Эльвира Павловна, Шостаковская Наталия Афанасьевна, Лукачевич Терезия Иосифовна, Шевчук Эльвира Павловна, Быстревская Людмила Николаевна, Мотрук Елена Васильевна, Шевчук Ельвира Павловна, Мерненко Любовь Павловна, Савчина Татьяна Викторовна

с. Беленькое
Новак Сергей Иванович, Короход Виктор Григорьевич

с. Мирное
Осипенко Иван Андреевич, Моторный Анатолий Валентинович, Наумов Иван Иванович, Рекута Валерий Григорьевич, Биличенко Михаил Никифорович, Леонова Лариса Васильевна

с. Фонтанка
Ченский Александр Филиппович, Алексейко Владимир Владимирович, Лукиянчук Татьяна Аркадьевна, Соловьева Светлана Викторовна, Бандурко Ирина Станиславовна, Козаченко Любовь Михайловна, Кравчук Надежда Григорьевна, Ковтун Людмила Дмитриевна, Змыслинская Таисия Валентиновна

с. Новоселовка
Слатвинский Сергей Яковлевич, Ребенко Дмитрий Георгиевич, Рябенко Дмитрий Георгиевич, Малышкин Виктор Иванович, Пилипчук Леонид Николаевич, Реу Михаил Георгиевич, Чебан Анатолий Григорьевич, Остапчук Николай Потапович, Ступаков Владимир Владимирович, Ступаков Владимир Владимирович, Яворский Сергей Павлович, Ксюк Николай Терентьевич, Кирева Нина Трофимовна, Корниенко Вера Александровна, Лопотан Лариса Ивановна, Ксюк Елена Федоровна, Георгиева Надежда Павловна, Тригуба Надежда Павловна, Урум Наталья Алексеевна

с. Бурлацкая Балка
Мехов Михаил Иванович, Михмель Евгений Владиславович, Дунская Екатерина Васильевна, Карпенко Любовь Владимировна

с. Петровка
Чулюк Семен Григорьевич, Дидурик Виктор Васильевич, Дениченко Александр Васильевич, Даниленко Артур Иванович, Рыжов Виктор Николаевич, Горобец Евгений Александрович, Марцынковский Александр Викторович, Марцинковский Александр Викторович, Шароварская Светлана Ивановна, Любчак Любовь Павловна, Полищук Светлана Михайловна, Бойчук Стефанида Петровна

с. Шевченково
Кушниренко Иван Григорьевич, Середенко Дмитрий Васильевич, Шкурина Григорий Григорьевич

г. Южный
Глушенко Владимир Алексеевич, Краевский Владимир Николаевич, Змиенко Виталий Станиславович, Кухмай Григорий Михайлович, Тенетко Сергей Александрович, Ештокин Иван Николаевич, Вилков Иван Иванович, Гришаков Владимир Владимирович, Аланджри Юрий Николаевич, Лемешкин Александр Анатольевич, Сторчак Анатолий Владимирович, Хростовский Сергей Николаевич, Скотникова Светлана Михайловна, Медведева Елена Станиславовна, Екимова Ольга Николаевна, Мотовилова Ольга Николаевна, Свиргунова Анна Тимофеевна, Слободяник Татьяна Николаевна, Возняк Светлана Ивановна, Стасив Любовь Матвеевна, Исаченко Татьяна Ивановна, Котик Екатерина Владимировна, Золотова Марина Борисовна, Слободяник Татьяна Николаевна, Черная Людмила Владимировна

п. Лески
Андрюхин Владимир Станиславович

с. Великоплоское
Колесников Дмитрий Степанович, Брежицкий Юрий Мартынович, Лукин Григорий Федорович

с. Заводовка
Мегера Зиновий Семенович, Синякова Зинаида Петровна, Голбан Анна Тимофеевна, Юркив Надежда Андреевна

с. Садовое
Чабан Александр Милентьевич, Сиваконь Анатолий Петрович

с. Орловка
Завозненко Алексей Николаевич, Кальчу Георгий Пантелеевич, Кованжи Владимир Евгеньевич, Журя Анна Николаевна, Арабаджи Александра Константиновна, Иким Прасковья Владимировна, Иким Прасковия Владимировна

с. Сычавка
Шулянский Михаил Леонидович, Ткачук Юрий Анатольевич, Ерощенко Людмила Иосифовна, Богаченко Нина Николаевна

с. Котловина
Булгаров Степан Иванович, Топал Николай Гаврилович

пгт Великодолинское
Бондаренко Александр Николаевич, Шубин Геннадий Викторович, Шевченко Виктор Анатольевич, Зельманчук Александр Федорович, Косован Николай Васильевич, Василькевич Владимир Иванович, Новицкий Александр Иванович, Федорив Николай Степанович, Шубин Геннадий Викторович, Черашев Владимир Егорович, Джаноян Вачаган Юрьевич, Удальцова Зинаида Владимировна, Зеленюк Мария Михайловна, Франкова Тамара Николаевна, Пастухова Нина Михайловна, Федчук Галина Алексеевна, Пустовойтова Елена Григорьевна, Петрова Любовь Ивановна, Страшевская Алла Александровна

с. Благоево
Близнюк Юрий Васильевич

с. Маяки
Кучеренко Григорий Семенович, Стрельников Сергей Владимирович, Иванов Александр Иванович, Козак Виктор Иванович, Залевская Людмила Анатольевна, Пономарева Ольга Ивановна, Белешева Екатерина Владимировна, Богдан Надежда Ивановна, Лободинская Людмила Владимировна

пгт Ширяево
Головач Виктор Иванович, Ступак Василий Иванович, Кислюк Александр Петрович, Волков Андрей Николаевич, Волков Андрей Николаевич, Волков Андрей Николаевич, Журавлев Михаил Яковлевич, Гайдученко Анатолий Васильевич, Ступак Татьяна Николаевна, Диденкул Лидия Евстафьевна, Захарова Елена Владимировна, Ишханова Валентина Петровна, Розумняк Любовь Анатольевна, Яворская Любовь Анатольевна, Горобец Людмила Петровна, Карбатовская Лидия Леонидовна, Волович Валентина Алексеевна, Колисевич Ольга Анатольевна

с. Кирнички
Чимшир Семен Степанович, Давыдов Павел Степанович, Волкова Килина Харламповна, Волкова Акулина Харламповна

с. Маразлеевка
Холостенко Валерий Федорович, Михайлов Михаил Викторович, Онищук Наталья Александровна

п. Степовое
Тюляев Александр Дмитриевич, Плотвицкий Дмитрий Дмитриевич, Стрельченко Наталья Владимировна

с. Самойловка
Сивая Валерий Иванович

с. Лизинка
Делиергиев Владимир , Мороз Татьяна Михайловна

с. Сербка
Малыш Вячеслав Игоревич, Ткач Василий Всеволодович, Кукишев Алексей Иванович, Омельчук Валерий Владимирович, Синчук Сергей Александрович, Санду Валентина Алексеевна, Фатник Наталия Ивановна

с. Фурмановка
Тимошенко Василий Васильевич, Чебан Любовь Васильевна, Сергий Евдокия Дмитриевна

с. Муравловка
Жучок Дмитрий Георгиевич

с. Петровское
Жучок Дмитрий Георгиевич, Ткачук Надежда Мироновна

с. Старая Некрасовка
Москаль Виктор Сергеевич, Маслов Виктор Федотович, Чигина Екатерина Ивановна, Морозова Екатерина Ивановна

с. Казацкое
Мырза Анатолий Иванович, Данилик Василий Вячеславович, Овсянникова Лидия Андреевна, Чумак Михаил Григорьевич, Швец Екатерина Николаевна, Убийвовк Татьяна Филипповна, Убейвовк Татьяна Филипповна, Овсяникова Лидия Андреевна

с. Староказачье
Бокий Владимир Павлович, Чеботарь Михаил Павлович, Трухонь Виктор Степанович, Бокий Сергей Павлович, Якимов Валерий Викторович, Долженко Клавдия Васильевна

п. Жовтновка
Шавардак Сергей Васильевич

с. Песчаная
Лещенко Сергей Анатольевич

с. Каменское
Бушулян Анатолий Павлович, Топор Владимир Иванович

пгт Фрунзовка
Квятковский Александр Анатольевич, Вакаренко Олег Алексеевич, Гандрабура Юрий Борисович, Кожухарь Зинаида Васильевна, Швыдка Альбина Ивановна, Пастушенко Татьяна Николаевна, Мельниченко Татьяна Петровна

с. Перекрестово
Вовнянко Валерий Витальевич, Серженюк Татьяна Анатольевна

с. Петросталь
Каламанов Константин Петрович, Калинкова Вера Георгиевна, Баканова Елена Петровна

с. Евгеневка
Бикетов Вячеслав Валерьянович, Руссу Мария Федоровна

с. Ганновка
Гандибула Дмитрий Кондратович

пгт Любашевка
Рудик Николай Владимирович, Дьяченко Анатолий Иванович, Колодий Александр Иванович, Слатвинский Дмитрий Иванович, Черкаускас Леонид Петрович, Горак Сергей Дмитриевич, Бабиченко Михаил Анатольевич, Коробко Виктор Николаевич, Коваленко Юрий Николаевич, Коваленко Галина Франковна, Малюта Светлана Петровна, Яковченко Людмила Александровна, Спивак Елена Алексеевна, Нагаец Светлана Анатольевна, Чумак Екатерина Анатольевна, Савенко Наталья Михайловна, Рудык Людмила Семеновна, Чижова Валентина Павловна, Бодян Валентина Георгиевна, Петренко Наталия Александровна

с. Каланчак
Якобчак Валерий Савельевич

с. Новокаланчак
Мотоман Михаил Саввич

с. Софиевка
Илькив Иван Васильевич, Чумаченко Лариса Андреевна

пгт Александровка
Карпенко Виталий Павлович, Кипреев Сергей Олегович, Шкурат Степан Степанович, Романенко Вячеслав Васильевич, Николаева Светлана Федоровна, Вартик Антонина Николаевна, Гридасова Наталья Александровна, Попова Наталья Александровна, Итакаева Татьяна Вячеславовна, Воронина Светлана Геннадьевна, Буряченко Надежда Ивановна

пгт Тарутино
Ерошенко Андрей Петрович, Мушинский Владимир Петрович, Солович Иван Александрович, Игнатов Борис Георгиевич, Манжосова Мария Васильевна, Ройтман Любовь Викторовна, Иванова Марина Федоровна, Цоева Мария Ильинична

с. Концеба
Житинский Михаил Владимирович

с. Арчепитовка
Лисньовский Александр Васильевич, Силецкая Анна Михайловна, Лисневская Людмила Владимировна, Лисновская Людмила Владимировна

г. Килия
Пархомчук Сергей Михайлович, Иваненко Василий Григорьєвич, Цеков Дмитрий Иванович, Вербицкий Михаил Артурович, Херсоненко Владимир Леонтьевич, Сырбу Владимир Георгиевич, Половенко Михаил Федосеевич, Денисенко Виктор Владимирович, Дигич Владимир Степанович, Колесниченко Сергей Владимирович, Гуцу Надежда Максимовна, Мельниченко Екатерина Николаевна, Смирная Екатерина Николаевна, Петренко Анна Семеновна, Зосим Оксана Евстафьевна, Ходияк Тамара Александровна, Карпова Тамара Александровна, Недова Наталья Ивановна, Петренчук Галина Ивановна, Привалова Татьяна Анатольевна, Гулая Людмила Ивановна, Чуйко Людмила Васильевна, Гладышева Ольга Ивановна, Рудик Наталья Владимировна, Рудик Наталья Ивановна, Натфулина Светлана Ивановна, Шутенко Елена Григорьевна

пгт Суворово
Еремия Виктор Иванович, Залож Николай Васильевич, Быстрика Елена Степановна, Гладкова Ольга Петровна, Степанова Татьяна Александровна

с. Русскоивановка
Георгица Александр Никонович, Сидоренко Антонина Николаевна

г. Березовка
Голядинец Василий Алексеевич, Голядынец Василий Алексеевич, Збарский Валентин Петрович, Небоженко Юрий Александрович, Храмов Виктор Яковлевич, Могильда Николай Алексеевич, Ливенский Юрий Николаевич, Фроюк Валентин Николаевич, Бондаренко Елена Александровна, Юрова Елена Ивановна, Гущина Наталья Владимировна, Гущина Наталия Владимировна, Мифтахова Людмила Владимировна, Гончар Наталия Ивановна, Иванова Антонина Григорьевна, Денисова Елена Захаровна, Горбатенко Валентина Петровна, Замрий Светлана Анатольевна, Костюкова Елена Юриевна, Шулячинская Людмила Константиновна, Данильчук Мария Игоревна, Савченкова Татьяна Васильевна, Савченко Татьяна Васильевна

с. Полянецкое
Шешель Михаил Владимирович, Геворгян Самвел Рустамович

с. Дальник
Радуляк Василий Александрович, Фардыгула Тамара Сергеевна

пгт Красные Окны
Влага Анатолий Иванович, Ратушняк Юрий Филиппович, Мачульский Михаил Иванович, Войтенко Сергей Иванович, Лунев Юрий Иванович, Гиоргадзе Тристан Рожденович, Георгиадзе Тристан Рожденович, Гиоргадзе Тристан Ражденович, Флора Михаил Андреевич, Георгадзе Биристан Рожденович, Кунева Ирина Дмитриевна, Белая Светлана Евгеньевна, Войтенко Наталья Евгеньевна, Войтенко Наталия Евгеньевна, Ганзинина Наталия Евгеньевна, Герасимишина Надежда Николаевна, Гульвас Свитлана Александровна, Фецич Елена Витальевна

с. Визирка
Гордиенко Александр Дмитриевич, Косенко Виталий Владимирович

пгт Серпневое
Терзи Григорий Александрович

с. Лесное
Попов Анатолий Александрович, Глыгало Юрий Григорьевич, Дели Владимир Васильевич, Лопатина Василя Ромазановна, Березовская Татьяна Ивановна

с. Марьяновка
Жук Виктор Андреевич, Молдавская Лидия Васильевна, Молчанюк Наталья Петровна, Бырсан Наталия Николаевна, Плотникова Зинаида Григорьевна

с. Беленое
Иванов Дмитрий Васильевич, Трубин Михаил Николаевич, Малинская Мария Владимировна, Антончук Татьяна Николаевна

с. Перелеты
Кантанович Михаил Анатольевич, Манчук Анна Станиславовна

с. Теплица
Билинец Владимир Иванович, Бикетов Виктор Федорович, Парзул Любовь Владимировна, Георгиева Наталья Григорьевна

с. Вестерничаны
Зозулянский Владимир Михайлович

с. Нерубайское
Чебанов Николай Тихонович, Дворущенко Игорь Альбертович, Дворщенко Игорь Альбертович, Шелак Валентин Владимирович, Майстрич Виталий Станиславович, Держула Сергей Петрович, Борченко Екатерина Васильевна, Сугак Елена Васильевна, Стыркул Татьяна Федоровна, Райцева Любовь Павловна, Сущак Елена Васильевна, Сельченко Елена Николаевна

с. Яровое
Бахчиванжи Иван Иванович

пгт Сарата
Рубаха Анатолий Андреевич, Украинцев Сергей Иосифович, Кравченко Михаил Андреевич, Кондя Михаил Григорьевич, Чабан Татьяна Леонидовна, Коваль Наталья Викторовна, Белоус Лариса Ивановна, Балоус Лариса Ивановна, Белоус Лариса Ивановна

с. Каменное
Бровко Дмитрий Васильевич, Пержу Юлия Сергеевна

с. Неделково
Билецкий Олег Витальевич, Кудря Владимир Владимирович

с. Троицкое
Еременко Николай Иванович, Ероменко Николай Иванович, Паненко Николай Николаевич, Кондор Андрей Петрович, Сорока Светлана Владимировна, Дидух Лидия Ивановна, Гетьман Валентина Николаевна, Галайчук Светлана Андреевна, Харя Галина Ивановна

с. Любополь
Телесненко Валерий Андреевич

с. Дмитровка
Гуцуляк Дмитрий Профирович, Ганган Дмитрий Иванович, Парван Дмитрий Васильевич, Евчев Иван Прокофьевич, Кедик Дмитрий Ильич, Петрович Илья Михайлович, Мамалыга Архип Иванович, Кедик Иван Георгиевич, Кристя Валерий Георгиевич, Парван Мария Андреевна, Карастан Иванна Ильинична, Арнаут Надежда Ивановна, Маленкова Вера Михайловна, Тодорова Степанида Ильевна, Болокан Елена Юхимовна, Унтила Ольга Филипповна

с. Камянка
Прокудин Николай Алексеевич, Оганезова Неля Александровна, Плачкова Светлана Федоровна, Бичевая Любовь Павловна, Бичева Любовь Павловна

с. Богатое
Картелян Василий Николаевич, Дели Михаил Петрович, Мисиков Юрий Анатольевич, Ненкова Мария Васильевна, Сапунжи Прасковья Ивановна, Пинтийская Валентина Васильевна, Алуймош Екатерина Михайловна

с. Семеновка
Павлов Михаил Николаевич

с. Гербино
Дидурик Филипп Владимирович, Росинская Валентина Филипповна

с. Ананьев
Бежан Федор Георгиевич, Брухно Сергей Пантелеевич, Смирнов Виталий Юрьевич, Балан Наталья Григорьевна, Братько Елена Владимировна, Писаревская Александра Георгиевна

с. Новая Некрасовка
Кулаков Михаил Андреевич, Дорошева Нина Васильевна, Арешкина Любовь Борисовна

п. Светлое
Фисенко Анатолий Анатольевич

с. Августовка
Нечай Виктор Иванович, Пархомук Виктор Иванович, Иванов Сергей Николаевич

пгт Коминтерновское
Вилков Иван Иванович, Антонюк Ольга Семеновна

пгт Новые Беляры
Налысник Игорь Федорович

с. Трудовое
Кракатиця Петр Андреевич, Кракатица Петр Андреевич

с. Долинское
Загарнюк Юрий Петрович, Иорганжи Евдокия Степановна, Райку Татьяна Радионовна

с. Байтали
Лаба Михаил Васильевич

с. Жеребково
Кучак Василий Константинович, Белозеров Валерий Григорьевич, Штеклейн Ольга Васильевна, Штиклейн Ольга Васильевна

с. Черногорка
Бондаренко Александр Владимирович, Кулинец Анатолий Григорьевич, Грепечук Михаил Александрович, Грепечук Николай Александрович

с. Роздол
Рудый Николай Владимирович, Ломский Владимир Васильевич, Манзяк Светлана Васильевна, Денисова Елена Захаровна

с. Червоноармейское
Брошков Леонид Георгиевич, Чеглатонев Михаил Семенович, Бааджи Филипп Михайлович, Шалун Николай Валентинович, Заим Мария Панасовна, Морозенко Лина Владимировна, Комарницкая Татьяна Владимировна, Заим Мария Афанасьевна, Заим Мария Панасовна, Стоянова Екатерина Георгиевна, Буюкли Екатерина Петровна, Бальжик Мария Васильевна

с. Калчевая
Ряпов Степан Иванович, Перели Дмитрий Филиппович, Матан Надежда Панасовна, Богданова Лидия Дмитриевна, Деревенская Мария Дмитриевна

с. Городное
Минковский Георгий Иванович, Иванова Анна Ивановна, Мигова Екатерина Николаевна, Червенкова Стефанида Савельевна, Гайдаржи Ольга Валентиновна

с. Виноградовка
Цонев Дмитрий Ильич, Маковецкий Дмитрий Викторович, Дерменжи Петр Иванович, Чуфарличев Иван Иванович, Иовчев Дмитрий Зиновьевич, Дели Степан Георгиевич, Чуфарличев Иван Петрович, Секов Георгий Дмитриевич, Недев Василий Иванович, Адам Василий Константинович, Чегурко Анатолий Дмитриевич, Бусарев Владимир Анатольевич, Малакчи Николай Георгиевич, Мацанская Галина Николаевна, Николова Анна Николаевна, Бусарева Пелагея Марковна, Топал Евгения Михайловна, Кулаксыз Ольга Семеновна, Чердакогло Вера Степановна, Акдерли Ольга Васильевна, Чебанова Надежда Федоровна, Челак Степанида Ивановна

с. Новые Трояны
Николаев Илья Михайлович, Кара Михаил Николаевич, Николаев Иван Петрович, Горбан Елена Васильевна, Горбан Елена Васильевна, Радева Мария Ивановна

г. Болград
Димитрияди Михаил Николаевич, Мунтянов Дмитрий Иванович, Ковальчук Валерий Владимирович, Шеров Григорий Константинович, Янковский Юрий Дмитриевич, Есин Игорь Викторович, Троян Виктор Николаевич, Бруслинец Софья Дмитриевна, Гончарова Вера Михайловна, Касаджик Неля Денисовна, Букарь Марина Николаевна, Карайлиев Михаил Борисович, Христова Пелагея Степановна, Еременко Мария Христофоровна, Бурьянова Татьяна Даниловна, Вдовиченко Валентина Васильевна, Гниденко Ольга Андреевна

с. Ореховка
Стефогло Петр Васильевич, Терзи Петр Петрович, Пейчев Николай Иванович, Новак Валентина Ивановна

с. Банновка
Станков Дмитрий Кириллович, Македонский Владимир Петрович

с. Писаревка
Кейдалюк Николай Иванович, Гойванюк Наталия Васильевна

с. Грабово
Лунгур Виктор Николаевич, Попадюк Степан Васильевич, Кучеров Николай Павлович, Попадюк Степан Васильевич, Кейдалюк Галина Владимировна, Буряк Светлана Евгеньевна

с. Надлиманское
Доброжан Олег Прокофьевич, Колиогло Николай Иванович, Балацкая Валентина Анатольевна

с. Стрюково
Довганюк Василий Васильевич, Варенчук Василий Васильевич

с. Бурдовка
Блащук Александр Семенович

с. Введенка
Костромицкий Григорий Григорьевич, Хендель Юрий Михайлович

с. Колисное
Козинов Василий Федорович, Кимуржи Дмитрий Георгиевич, Димов Иван Иванович, Станева Анна Степановна, Толстолык Меланья Ивановна, Бродовская Надежда Анатольевна

с. Высочанское
Грибинюк Петр Иосипович, Грибинюк Наталья Ивановна

с. Заречное
Постовитенко Виктор Александрович

с. Ганно-Покровка
Солович Иван Александрович, Линков Григорий Иванович

с. Нерушай
Бурлаченко Анатолий Леонтьевич, Малашко Борис Данилович, Кобзарь Василий Николаевич, Кобзарь Владимир Спиридонович, Дульцева Валентина Спиридоновна

с. Глубокое
Жакоти Анатолий Михайлович, Михаила Варвара Витальевна, Иванова Любовь Павловна

г. Татарбунары
Гайдаржи Федор Дмитриевич, Кирган Василий Петрович, Кицмен Владимир Семенович, Хохлов Виктор Генрихович, Муту Татьяна Ивановна, Пустовитенко Тамара Ивановна, Федорова Татьяна Ивановна, Димова Елена Петровна, Лавриненко Мария Дмитриевна, Димоглова Ирина Георгиевна, Христюк Мария Ивановна, Аватьянова Любовь Александровна, Кравченко Елена Трифоновна

с. Базарянка
Жуковский Григорий Иванович, Андреева Ольга Ильинична, Бердя Владимира Францевна

с. Надречное
Руссу Василий Федорович, Коваленко Петр Дмитриевич, Бердя Прасковья Гавриловна

с. Подгорное
Кальчев Василий Николаевич, Димовчи Ефросиния Николаевна, Димовчи Ефросинья Николаевна, Колынеделя Марина Анатольевна, Калынеделя Марина Анатольевна, Красовская Людмила Петровна

с. Петропавловка
Аксенов Василий Иванович, Ботнарь Валентина Николаевна

с. Плахтеевка
Иванько Александр Владимирович, Мандриченко Геннадий Васильевич, Мандриченко Геннади Васильевич, Волошин Николай Павлович, Малоиван Алексей Иванович, Малойван Алексей Иванович, Котелевский Виктор Андреевич, Пономаренко Лидия Петровна, Костюшко Екатерина Петровна

с. Молдовое
Глушков Юрий Дмитриевич, Кириченко Михаил Иванович, Мойсеев Валерий Дмитриевич, Моисеев Валерий Дмитриевич

с. Ярославка
Шкимбов Петр Иванович

с. Михайловка
Прокофьев Виктор Онисимович, Сушкевич Михаил Леонидович, Солоницкая Евгения Ивановна, Продан Валентина Матвеевна, Харченко Надежда Андреевна

с. Благодатное
Панов Николай Алексеевич

с. Надежда
Холудеев Николай Федорович, Белозор Татьяна Сергеевна

пгт Лиманское
Шафаростов Владимир Борисович, Шафоростов Владимир Борисович, Твардовский Виктор Александрович, Фурдуй Валерий Иванович, Овсеенко Юрий Зиновьевич, Матихин Сергей Владиславович, Климова Ирина Николаевна, Полуэктова Наталья Ивановна, Овсеенко Светлана Леонидовна, Угрик Ольга Борисовна, Качанова Майя Владимировна

г. Раздельная
Бурлака Семен Степанович, Шерстобитов Виктор Станиславович, Гапчук Василий Васильевич, Ганчук Василий Васильевич, Еришко Василий Каленикович, Епишко Василий Каленикович, Муратов Евгений Петрович, Выговский Михаил Ливонович, Лутий Владимир Иванович, Плотниченко Владимир Владимирович, Якушко Юрий Михайлович, Калугин Анатолий Анатольевич, Рыбий Андрей Владимирович, Носарчук Любовь Николаевна, Гинга Алла Васильевна, Ровская Раиса Ивановна, Будниченко Светлана Федоровна, Дзюба Галина Андреевна, Цуркан Мария Ивановна, Савенчук Татьяна Евгеньевна, Литовченко Людмила Борисовна, Барильская Татьяна Васильевна, Коваленко Светлана Михайловна, Дмитришена Елена Николаевна

с. Сухой Овраг
Задорожний Леонид Владимирович

с. Сербы
Яцинюк Дмитрий Иванович, Билоконь Валентина Григорьевна, Гульчак Валентина Григорьевна

с. Загнитков
Жук Владимир Павлович, Петров Михаил Омельянович, Авксентиева Ольга Михайловна, Авксентьева Ольга Михайловна, Олийнык Светлана Григорьевна

с. Першотравневое
Василевский Валерий Павлович, Унгурян Александр Иванович, Кавка Владимир Леонидович, Космерчук Валентина Николаевна, Синица Раиса Ивановна, Слободян Ольга Владимировна

с. Василевка
Иванов Анатолий Михайлович, Пышненко Виктор Степанович, Гиржеу Михаил Иванович, Балов Илья Владимирович, Еребакан Валерий Васильевич, Догот Анна Тимофеевна, Карпач Галина Павловна, Иванчевич Татьяна Михайловна, Иванова Мария Андреевна, Шаран Надежда Васильевна, Малошик Татьяна Ивановна, Маринова Татьяна Николаевна, Маринова Валентина Васильевна, Еребакан Мария Ивановна

с. Нейково
Соловьев Николай Александрович

с. Павловка
Галинский Михаил Владимирович, Чернышева Валентина Сергеевна, Чернышова Валентина Сергеевна

с. Новая Ивановка
Мирчевский Степан Иванович, Мигов Степан Лазарович, Мигов Степан Лазаревич, Черкес Иван Иванович, Иванов Михаил Георгиевич, Витанова Надежда Иосифовна, Ахромейко Дина Ивановна

с. Копейковое
Пучкин Николай Федорович, Пучкина Любовь Дмитриевна

с. Лиманское
Пуркач Сергей Васильевич

с. Молодежное
Юраков Александр Иванович, Балан Григорий Иванович, Головань Елена Михайловна

с. Белолесье
Сивоконь Дмитрий Степанович, Славенко Анатолий Лукьянович, Дримова Любовь Васильевна, Доброжан Валентина Семеновна

с. Пасечное
Павлюченко Анатолий Иванович, Кожокарь Ольга Анатольевна

с. Криничное
Желясков Борис Михайлович, Прууэл Рейн Алексеевич, Балев Федор Алексеевич, Плачкова Домникия Степановна, Добрева Мария Михайловна

с. Степановка
Юзько Анатолий Васильевич, Вороненко Владимир Владимирович, Кузьмук Михаил Александрович, Обляк Вера Ивановна

с. Березань
Мушинский Александр Федорович, Мартыненко Сергей Степанович, Бабий Юрий Викторович, Ларина Людмила Николаевна, Бажора Людмила Николаевна

с. Кислица
Федоренко Михаил Петрович, Николенко Михаил Якимович, Николенко Михаил Акимович, Прусс Валентина Евсеевна, Молдавская Наталия Ивановна, Цуркан Мария Федосеевна

с. Малодолинское
Греков Сергей Анатольевич, Брикавчук Владимир Адамович, Маркуш Мария Леонидовна

пгт Великая Михайловка
Кошовский Юрий Иванович, Эндзевич Тарас Михайлович, Козак Валерий Анатольевич, Стиранец Владимир Иванович, Соколов Александр Иванович, Абергард Виталий Федорович, Возняк Виктор Осипович, Левицкая Людмила Анатольевна, Георгиева Ольга Ивановна

с. Кривая Балка
Брязу Василий Онтовьянович, Бьяк Екатерина Дмитриевна, Щетинская Галина Петровна, Щетынская Галина Петровна

с. Демидово
Леонтьев Александр Александрович

с. Карнагоровое
Патлаенко Владимир Анатольевич

с. Червоноволодимировка
Беккер Юрий Александрович, Шевчук Василий Николаевич, Горштейн Рита Ивановна

с. Мариновка
Ящук Григорий Прокофьевич, Возна Людмила Борисовна

пгт Цебриково
Грушевенко Александр Владимирович, Ющак Татьяна Владимировна

с. Онисково
Карлаш Александр Федосиевич, Продан Анатолий Борисович, Лактионова Вера Леонидовна, Потлог Раиса Ауреловна

с. Чапаево
Щеглов Владимир Сергеевич, Дорош Людмила Василевна

с. Старая Кульна
Задворный Николай Якович, Горемульта Михаил Афанасьевич

с. Новая Кульна
Рыбка Виктор Иванович

с. Греково Первое
Антонюк Николай Петрович

с. Косы
Данильчук Михаил Григорьєвич, Котович Мария Михайловна, Котович Мария Михайловна

с. Малигоново
Мельник Сергей Николаевич, Тимунь Николай Сергеевич

с. Заря
Смирнов Сергей Анатольевич, Георгиева Иванна Ильинична, Узунова Анна Георгиевна, Арнаутова Наталья Васильевна

с. Большая Кондратовка
Саванов Юрий Константинович

с. Петродолинское
Тодореско Валерий Анатольевич, Миллер Александр Адамович, Явтушенко Ольга Николаевна, Вергель Ольга Николаевна, Белова Вера Афанасьевна, Поповиченко Анна Александровна

с. Палеевка
Ткачев Виктор Петрович, Стадник Михаил Григорьевич, Карапаскал Валентина Ивановна, Синьковская Валентина Ивановна, Липинская Галина Анатольевна

с. Мигаи
Тэрыцэ Александр Иванович

с. Боково
Лавренчук Григорий Евгеньевич, Тимофейчук Валентина Федоровна, Врабий Ольга Степановна, Тимофейчук Валентина Федоровна

с. Десантное
Шумейко Михаил Владимирович, Погорелова Татьяна Андреевна, Колисниченко Елена Ивановна

с. Белка
Бонашевский Виктор Леонтьевич, Банашевский Виктор Леонтьевич, Мазуренко Валентина Васильевна

с. Тимково
Стешкий Михаил Павлович

с. Кагарлык
Константин Сергей Васильевич, Дяченко Владимир Иванович, Афер Дмитрий Валентинович, Богуш Татьяна Ивановна

с. Нестойта
Забаленный Василий Иванович, Щербатая Раиса Васильевна, Загария Дина Николаевна, Божок Вера Ивановна, Цыж Нина Викторовна, Мунтян Раиса Ивановна

п. Оксамитное
Бочеваров Иван Иванович, Мошева Тамара Куприяновна

с. Марцияново
Шарий Михаил Павлович

с. Приморское
Бондарь Николай Николаевич, Соловьева Надежда Гавриловна, Борисенко Наталия Георгиевна

с. Жовтневое
Колисниченко Александр Александрович, Зорба Петр Ильич, Санду Василий Григорьєвич, Санду Василий Григорьевич, Кальчева Светлана Семеновна

с. Вапнярка
Матвиенко Степан Александрович

с. Малаевцы
Кайзер Михаил Анатольевич

с. Кудрявка
Беккер Юрий Александрович

пгт Николаевка
Свыденко Виктор Юрьевич, Луценко Галина Михайловна

с. Пасицели
Пужайло Михаил Сергеевич, Вербицкая Татьяна Илларионовна, Вербецкая Татьяна Илларионовна

с. Демидовка
Чиж Василий Андреевич, Руссу Валентина Петровна

с. Курортное
Комиссаренко Евгений Ефимович

с. Обжилое
Степура Анатолий Аркадьевич

с. Кирово
Малофий Владимир Васильевич, Ляшенко Елена Викторовна, Глобак Мария Дмитриевна, Юревич Валентина Михайловна, Демченко Наталия Михайловна

с. Понятовка
Очереднов Дмитрий Иосифович, Рябохлыст Валерий Федорович

пгт Петровка
Чулюк Семен Григорьевич, Ким Олександр Николаевич, Петков Степан Иванович, Венгер Юрий Иванович, Шароварская Светлана Ивановна, Дыхан Мария Семеновна, Дремчук Ольга Ивановна, Корфуненко Ирина Николаевна, Комендант Наталия Ивановна, Атанасова Мария Ивановна

с. Сокорово
Маринин Виктор Владимирович, Маринин Виктор Владимирович

с. Даниловка
Горя Иван Ефимович

с. Траповка
Блященко Сергей Леонтьевич, Белая Лидия Ивановна, Беля Лидия Ивановна

пгт Березино
Куроглу Борис Георгиевич

с. Новоборисовка
Зверев Виталий Иванович, Хмелевский Виктор Иванович

с. Романовка
Дацьо Николай Федорович, Дацьо Татьяна Петровна, Литвинюк Татьяна Петровна

с. Новоалександровка
Тюхтий Иван Васильевич, Гантов Виктор Степанович

с. Салганы
Еременко Николай Николаевич, Шевченко Алла Георгиевна

с. Красноселка
Врадий Виктор Владимирович, Гребенюк Валерий Григорьевич, Каткова Антонина Михайловна, Бабчинская Евгена Григорьевна, Бабчинская Евгения Григорьевна

п. Травневое
Ватаман Федор Андреевич

с. Борисовка
Гиржев Дмитрий Александрович

с. Григоровка
Драган Юрий Петрович

с. Мирнополье
Голодников Владимир Николаевич

с. Крутояровка
Присекарь Алексей Васильевич

с. Лучинское
Белаш Анатолий Николаевич

с. Сухолужье
Левченко Михаил Алексеевич

с. Конопляное
Барщик Дмитрий Васильевич, Бурлакова Антонина Степановна, Попрушкина Наталия Александровна

с. Каролино-Бугаз
Николенко Юрий Алексеевич, Безфамильна Лидия Александровна

с. Новокарбовка
Мирзалиев Вячеслав Имранович

с. Холмское
Драганов Иван Ильич, Стойков Федор Николаевич, Балабан Елена Дмитриевна, Апруда Мотрона Артамоновна, Апруда Матрона Артамоновна

с. Переможное
Хлевнюк Владимир Анатольевич

с. Бецилово
Лукович Дмитрий Иванович

с. Щербанка
Дмитриев Михаил Александрович, Панов Александр Петрович, Натекин Виктор Анатольевич

с. Кучурган
Аверчук Николай Васильевич, Чабан Александр Васильевич, Чебан Александр Васильевич, Емельянов Павел Дмитриевич, Брюк Виктор Викторович, Чепой Любовь Степановна

с. Успеновка
Малюкин Михаил Яковлевич, Никора Владимир Владимирович, Колесникова Вера Федоровна

с. Великомарьяновка
Мирошниченко Владимир Анатольевич

с. Червоная Зирка
Шуфляк Михаил Васильевич

с. Агафьевка
Морареску Борис Иванович

с. Барсуки
Бондар Василий Григорьевич

с. Алексеевка
Ченков Михаил Степанович, Руснак Наталья Адольфовна

с. Карабаново
Петрив Владимир Иванович

с. Железнодорожное
Найденов Владимир Федорович, Ковриков Владимир Федорович, Юсимбейли Людмила Васильевна, Кальчева Мария Степановна

с. Виноградное
Савчев Виктор Петрович, Савчева Виктор Петрович, Митева Мария Дмитриевна, Адамова Валентина Васильевна

с. Подильцы
Ванька Иван Григорьевич

с. Комишевка
Бондар Анатолий Петрович, Волченко Надежда Константиновна, Бондарь Алла Витальевна

с. Роксоланы
Коростылев Александр Александрович, Рудник Валентина Ивановна, Трофимова Наталья Анатольевна, Калинина Наталья Анатольевна, Ищенко Ирина Ивановна

с. Владичень
Сойтарлы Михаил Иванович

с. Долиновка
Степанов Сергей Викторович

с. Новоукраинка
Шведа Михаил Юзефович

с. Яски
Бигунов Дмитрий Иванович

с. Быкоза
Синельников Валерий Алексеевич, Полищук Татьяна Сергеевна

пгт Черноморское
Денисов Борис Михайлович, Коваленко Валерий Александрович, Близнюк Виктор Федорович, Денисенко Ирина Федоровна, Гераськина Елена Анатольевна, Орлова Ирина Ивановна

с. Антоновка
Кобылянский Александр Валентинович

с. Сиротинка
Вороненко Василий Владимирович

с. Ухожани
Яворский Николай Иванович

с. Егоровка
Пержаница Валерий Николаевич, Затерка Лидия Александровна

с. Выгон
Колесников Виктор Петрович, Ткаченко Наталия Ивановна, Димитренко Лидия Ивановна

с. Фараоновка
Раулец Сергей Николаевич, Шуневич Татьяна Ульяновна

с. Гандрабури
Руссу Михаил Васильевич

с. Староселье
Топчий Юрий Николаевич, Топчий Юрий Николаевич

с. Ларжанка
Хаджи Михаил Петрович, Бырка Екатерина Степановна, Сухаревская Людмила Тимофеевна

с. Греково Второе
Антонюк Николай Петрович

с. Делень
Куралов Иван Трифонович, Денова Килина Ивановна

с. Пирожная
Петрик Анатолий Васильевич, Ткачук Надежда Михайловна, Серебрий Ольга Сергеевна

с. Жовтень
Каплун Дмитрий Андреевич, Бондарь Наталия Александровна

с. Новомихайловка
Ротарь Константин Федорович

с. Николаевка
Кучеренко Александр Александрович, Горголюк Валентин Николаевич, Коваль Алексей Леонидович, Кучеренко Александр Александрович, Кильянова Мария Ивановна, Непомящая Светлана Викторовна

с. Бобрик Второй
Опалько Сергей Петрович

с. Солтановка
Радукану Николай Григорьевич, Молодец Надежда Арсеньевна, Молодец Надежда Арсентовна, Унтилова Татьяна Николаевна

с. Лощиновка
Шевченко Михаил Григорьевич, Кирияк Анна Дмитриевна, Васильева Анна Дмитриевна, Костева Варвара Ивановна

с. Утконосовка
Карасава Иван Иванович

с. Флора
Гуцол Виктор Алексеевич

с. Джугастрово
Шевчук Николай Николаевич

с. Ткаченка
Стефанец Григорий Якович

с. Осички
Рыбачук Станислав Сергеевич, Шпилинчук Лидия Федоровна

с. Нагорное
Бачурский Михаил Ильич, Стойловская Светлана Афанасьевна, Ковальжи Клавдия Тимофеевна

с. Ивашков
Косый Михаил Михайлович, Крылова Надежда Николаевна, Бурдейная Светлана Николаевна

с. Бараново
Турчак Михаил Андреевич

с. Доброалександровка
Гайваненко Николай Николаевич

с. Меняйловка
Урсакий Михаил Владимирович, Урсаки Михаил Владимирович, Березовская Татьяна Ивановна, Макруха Анна Томовна

с. Ясеново Второе
Московчук Михаил Николаевич, Писарская Лариса Александровна

с. Поплавка
Кольца Николай Захарович

с. Веселая Долина
Грейцер Валентина Дмитриевна, Шульгинова Наталья Юрьевна

с. Лабушное
Рожко Елена Яковлевна

с. Броская
Агапова Светлана Анатольевна, Фильчакова Валентина Ивановна

с. Сафьяны
Гавриленко Любовь Васильевна, Борчану Наталия Леонидовна, Никодова Ольга Григорьевна, Нечипорук Нина Дмитриевна, Урсу Елена Васильевна, Ирсу Елена Васильевна

с. Новая Дофиновка
Любченко Валентина Ивановна, Скараева Валентина Васильевна, Быльдюкевич Лидия Леонидовна

п. Набережное
Деминская Нина Алексеевна

с. Старые Трояны
Гюржи Надежда Георгиевна

с. Исаево
Ганджунцева Сусана Рубеновна, Гаврилюк Алла Иосифовна

с. Липецкое
Склипись Мария Владимировна

с. Гольма
Михайловская Мария Васильевна, Богошура Светлана Павловна, Михайловская Мария Васильевна

с. Макарово
Сандуленко Валентина Ивановна

с. Владимировка
Яцив Светлана Владимировна

с. Камишевка Первая
Малюкина Любовь Семеновна

с. Точилово
Семенчук Анна Семеновна

с. Савранское
Нагорная Лидия Давидовна

с. Ряснополь
Луць Елена Викторовна

с. Задунаевка
Ташева Мария Николаевна, Терзи Мария Христофоровна

с. Главани
Капова Зинаида Петровна

с. Златоустово
Витюк Валентина Васильевна

с. Михайлополь
Кульчицкая Светлана Анатольевна

с. Саражинка
Заболотняя Валентина Дмитриевна

пгт Зеленогорское
Мельничук Валентина Владимировна, Солонар Раиса Ивановна

с. Богдановка
Манчева Степанида Георгиевна

пгт Бородино
Чудак Анна Александровна, Рогозная Елена Ивановна

пгт Затишье
Дичковская Людмила Ивановна, Баранова Наталия Ивановна

с. Новоградковка
Маркина Мария Богдановна, Павлова Наталья Петровна

с. Дубиновое
Деркач Любовь Павловна

с. Янишовка
Михайлова Надежда Павловна, Сивак Надежда Павловна

с. Молога
Доля Светлана Ефимовна

п. Зеленополье
Максимова Лидия Викторовна

с. Плоское
Жук Любовь Евгеньевна

с. Вознесенка Первая
Прохорова Наталья Никифоровна

с. Ильинка
Гаврилюк Валентина Григорьевна, Невер Рита Васильевна, Сосновская Анна Юриевна

с. Великокомаровка
Сивак Евгения Федоровна

с. Санжейка
Маслакова Лидия Викторовна, Петренко Людмила Владимировна, Гурская Людмила Владимировна

с. Плавни
Меньшинина Светлана Александровна, Корецкая Светлана Александровна

с. Козачий Яр
Моцак Галина Профировна, Моцак Галина Профировна

с. Матросская
Короленко Наталья Владимировна

с. Надярное
Гайдан Валентина Ивановна

с. Новая Долина
Кучернюк Татьяна Андреевна

с. Баштановка
Гиржева Алла Николаевна

п. Дружба
Дорош Надежда Григорьевна

с. Скосаровка
Кохан Рита Ильинична

с. Калиновка
Панчук Любовь Ильевна, Панчук Любовь Ильинична

п. Гвардейское
Ларионова Наталья Григорьевна, Ларионова Наталия Григорьевна

с. Розквит
Корчаковская Наталья Михайловна, Сидоренко Надежда Ивановна

с. Анатольевка
Водопьян Лариса Владимировна, Прохина Надежда Владимировна

с. Чигирин
Киянчук Светлана Степановна

с. Петровского
Зыкова Татьяна Сергеевна

с. Котовское
Кушниренко Татьяна Михайловна

с. Великая Балка
Луценко Татьяна Васильевна

пгт Радостное
Вербицкая Лариса Владимировна

с. Калачовка
Муржи Валентина Ивановна, Котеля Иванна Дорофеевна

с. Черная
Крушельницкая Ольга Ивановна, Недогода Галина Николаевна

с. Новая Покровка
Терзи Валерия Ивановна

с. Водяное
Дубчак Светлана Викторовна

с. Гребеники
Тарануца Наталия Александровна

с. Воробьево
Гуршал Мария Лазаревна, Барановская Надежда Ивановна

п. Прибрежное
Мельникова Зинаида Ильевна

с. Ставково
Шестопалова Вера Дмитриевна, Шулячинская Людмила Константиновна

с. Федоровка
Дыщук Елена Ивановна

с. Будеи
Данильчук Татьяна Игнатьевна, Данильчук Татьяна Игнатовна

с. Андреевка
Димитраж Наталья Александровна, Димитраж Наталья Александровна

с. Чайковское
Осиевская Раиса Васильевна

с. Левадовка
Тырба Светлана Александровна

с. Чогодаровка
Положенко Валентина Васильевна

с. Вольное
Танова Елена Ивановна

с. Старая Еметовка
Лившиц Валентина Мамедовна

с. Плоцк
Унтилова Галина Павловна

с. Маркевичево
Трифонова Светлана Неониловна

с. Ивановка
Сухомлинская Надежда Максимовна, Сухомлинская Надежда Максимовна

пгт Авангард
Пионтковская Ольга Васильевна

с. Покровка
Чернецкая Галина Георгиевна, Заносьева Галина Георгиевна

с. Пионерское
Гацкан Нина Степановна

с. Секретаровка
Козак Елена Николаевна

с. Старые Маяки
Соловьева Зинаида Дорофеевна, Соловьева Зинаида Дорофеевна

п. Семихатки
Якубенко Наталья Ивановна

с. Домница
Кислякова Екатерина Андреевна

с. Сенное
Бессараб Евгения Ивановна

с. Красная Коса
Савочка Тамара Ильевна

с. Кармалюковка
Германович Галина Владимировна, Гончарук Галина Владимировна

с. Мардаровка
Ковалева Людмила Александровна

с. Кошары
Николенко Людмила Николаевна

с. Гулянка
Мырза Вера Николаевна, Мирза Вера Николаевна

с. Ольшанка
Шевчук Людмила Алексеевна

с. Гаевка
Панова Татьяна Васильевна

с. Славяносербская
Згордан Людмила Николаевна, Згордан Людмила Николаевна, Васюк Любовь Юриевна

с. Малый Фонтан
Кузьмина Елена Владимировна

с. Ульяновка
Ткаченко Люся Григорьевна

с. Шерово
Щерба Елена Викторовна

п. Жовтнева Революция
Вакуленко Людмила Юриевна

с. Шевченково-Кут
Ананьева Ольга Николаевна

пгт Таирово
Куцак Тамара Васильевна

с. Качуровка
Дзюба Екатерина Николаевна

с. Новоконстантиновка
Теценко Ольга Валентиновна

с. Марковка
Коваленко Светлана Розалиевна

с. Зброжкивка
Чупота Лидия Леонидовна, Битко Елена Александровна

с. Червонознаменка
Замфирова Наталья Ивановна

с. Севериновка
Даниленко Тамара Федоровна

с. Филиповка
Белоус Любовь Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Погурская Лидия Дмитриевна

с. Новогеоргиевка
Гончарук Лидия Павловна

с. Цехановка
Цехович Мария Юхимовна

пгт Затока
Бекчиу Феодора Семеновна

с. Малоярославец Первый
Караиванова Елена Дмитриевна

с. Великорибальское
Пылып Людмила Ивановна

с. Крутые
Мазур Светлана Васильевна

с. Первомайское
Слюсарь Вера Дмитриевна

с. Вишняки
Банчу Татьяна Гавриловна

с. Шелехово
Гостюк Надежда Михайловна

с. Малоцебриково
Кравец Христина Георгиевна

п. Борщи
Руснак Екатерина Филипповна, Русская Екатерина Филиповна

с. Гедеримово Первое
Таратунская Наталия Ивановна

с. Новопетровка
Ровенко Лариса Михайловна

с. Баштанков
Олийнык Людмила Ивановна

п. Червоный Розселенец
Слабенчук Лариса Григорьевна

с. Старая Царичанка
Лененко Анастасия Семеновна

с. Старостино
Горшкова Антонина Владимировна

с. Спаское
Чумаченко Анна Викторовна

с. Новогуляевка
Довженко Людмила Филимоновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua