Одесская область

Тиосса Валерий Константинович, г. Раздельная - Пидгурская Галина Григорьевна, с. Демидовка. 2592 жителей января 1962 года рождения. Одесская область



г. Раздельная
Тиосса Валерий Константинович, Бачковский Владимир Николаевич, Рудманский Вячеслав Борисович, Криворучко Николай Владимирович, Шокун Сергей Николаевич, Чернецкий Андрей Николаевич, Козовякин Владимир Александрович, Рудманский Александр Борисович, Макошиба Василий Федорович, Таран Вячеслав Валентинович, Мацкив Станислав Михайлович, Мацкив Станислав Михайлович, Приступа Николай Брониславович, Береговой Василий Григорьевич, Колопенюк Михаил Николаевич, Вербанец Сергей Иванович, Бабийчук Владимир Адамович, Долгин Владимир Владимирович, Скуртул Любовь Федоровна, Бибихова Наталья Станиславовна, Лисица Наталья Ивановна, Кучинская Галина Владимировна, Кириченко Татьяна Ивановна, Дребот Мария Александровна, Гагарина Елена Ивановна, Костюк Светлана Андреевна, Бибикова Наталья Станиславовна, Зейналова Римма Ивановна, Ключинская Тамара Петровна, Самсий Любовь Васильевна, Каранфилова Елена Николаевна, Вирченко Надежда Владимировна, Федоренко Галина Федоровна, Голоджогло Галина Николаевна, Мельник Татьяна Владимировна, Кербаль Наталия Владимировна, Олейниченко Наталия Владимировна, Гагарина Елена Ивановна, Яковенюк Ирина Яновна

с. Новая Царичанка
Свищ Юрий Васильевич, Кисель Виктор Афанасьевич, Андриеш Василий Никифорович, Халюза Александр Федорович, Кисиль Валентина Захаровна

г. Балта
Яновский Олег Петрович, Лисовский Иван Иванович, Дмитренко Владимир Федорович, Тумачок Александр Васильевич, Мазур Виктор Сергеевич, Левченко Юрий Николаевич, Перфилов Иван Яковлевич, Тумачек Александр Васильевич, Лучинецкий Виктор Константинович, Колесников Владимир Иванович, Козак Юрий Григорьевич, Казак Юрий Григорьевич, Галаган Александр Васильевич, Лаур Василий Федорович, Бондарев Александр Федорович, Пангин Александр Павлович, Швец Юрий Анатольевич, Гончарук Дмитрий Васильевич, Сохацкий Василий Викторович, Скрыпник Владимир Николаевич, Коваль Александр Викторович, Дементьев Александр Сергеевич, Мойсеева Светлана Викторовна, Стрильчук Любовь Сергеевна, Фурман Оксана Владимировна, Дудник Галина Георгиевна, Филин Татьяна Петровна, Диденко Рита Викторовна, Диденко Рита Витальевна, Задворная Галина Михайловна, Жуковская Лариса Григорьевна, Клюшина Таисия Афанасьевна, Полибза Валентина Ивановна, Михальчук Валентина Евгеньевна, Драпак Зинаида Дмитриевна, Сидоренко Оксана Петровна, Гвоздяк Галина Николаевна, Литвиненко Мария Александровна, Мерденова Наталия Филипповна, Кольцова Оксана Николаевна, Немцан Наталья Николаевна, Полибза Валентина Ивановна, Зотова Татьяна Николаевна

пгт Сергиевка
Лисовский Юрий Александрович, Гладкий Юрий Анатольевич, Мойсеенко Василий Степанович, Моисеенко Василий Степанович, Садловский Мирослав Петрович, Заверюха Михаил Михайлович, Бабич Николай Игнатьевич, Фараджов Ханбала Адширин оглы, Вовченко Иван Иванович, Бурдужа Михаил Серафимович, Завка Галина Васильевна, Бугакова Ольга Леонтьевна, Раева Светлана Анатольевна, Молчанова Светлана Григорьевна, Киселева Надежда Васильевна, Коноплян Татьяна Васильевна, Чумаченко Валентина Ивановна, Аристенко Наталья Степановна, Киосе Елена Павловна, Володина Ольга Дмитриевна, Грозян Светлана Владимировна

г. Белгород-Днестровский
Донецкий Василий Константинович, Дяба Сергей Иванович, Марушевский Анатолий Васильевич, Сионский Сергей Евгеньевич, Сулинов Владимир Викторович, Соколов Андрей Евгеньевич, Ахремов Сергей Георгиевич, Фомичев Игорь Иванович, Кукурудзяк Василий Владимирович, Галькевич Владимир Валентинович, Киселев Борис Викторович, Поправко Владимир Николаевич, Боднар Сергей Васильевич, Кострамитин Сергей Викторович, Поправка Владимир Николаевич, Бондаренко Николай Григорьевич, Каражеков Демьян Васильевич, Колесник Николай Васильевич, Дидык Александр Васильевич, Попов Сергей Иванович, Колесник Василий Васильевич, Гречка Сергей Семенович, Анурьев Сергей Николаевич, Фадин Александр Владимирович, Шершун Сергей Иванович, Дукаценко Владимир Анатольевич, Карамавров Виктор Николаевич, Слюсаренко Олег Валентинович, Тернавский Виталий Григорьєвич, Саблин Игорь Владимирович, Попов Василий Павлович, Попов Сергей Иванович, Кострамитин Сергей Викторович, Холостенко Юрий Александрович, Тимчук Павел Прокофьевич, Тимчук Павел Прокопьевич, Гоцуенко Николай Васильевич, Гоцуленко Николай Васильевич, Таран Христофор Степанович, Барон Христофор Степанович, Доценко Антонина Григорьевна, Банова Алла Викторовна, Васылка Алла Алексеевна, Бордай Надежда Анатольевна, Бардай Надежда Анатольевна, Воропаева Неля Яковлевна, Пономаренко Светлана Федоровна, Гладаренко Елена Максимовна, Копанская Людмила Васильевна, Кравец Людмила Алексеевна, Бородай Мила Афанасьевна, Таран Лариса Васильевна, Постолатий Лариса Васильевна, Шинкаренко Галина Семеновна, Шевчук Людмила Владимировна, Гордиенко Любовь Николаевна, Кожухаренко Ольга Викторовна, Коринева Жаннета Георгиевна, Солодухина Наталья Павловна, Солодухина Наталия Павловна, Бочевар Светлана Николаевна, Удовик Татьяна Ивановна, Буняк Алла Павловна, Бабухина Наталия Ивановна, Шленськова Валентина Викторовна, Ластовецкая Мелания Ивановна, Бондаренко Татьяна Георгиевна, Стерненко Ирина Филипповна, Крайнева Екатерина Валерьевна, Дамир Людмила Викторовна, Минакова Наталия Васильевна, Михайловская Раиса Петровна, Тимошенко Татьяна Ивановна, Шкрабак Татьяна Ростиславовна, Федорова Галина Анатольевна, Махновская Ирина Евгеньевна, Кагал Елена Владимировна, Паук Наталья Николаевна, Байдан Галина Васильевна, Мелентьева Тамара Михайловна, Мартыненко Наталья Павловна, Десятник Татьяна Митрофановна, Скопова Татьяна Андреевна, Банова Алла Викторовна, Рудоманова Валентина Николаевна, Гордиенко Анна Михайловна, Булат Светлана Ефремовна, Исопенко Наталья Федоровна, Бабенко Наталья Васильевна, Мапательян Марина Олеговна, Михайловская Раиса Петровна, Харкевич Софья Дмитриевна, Зазнобина Татьяна Степановна, Возненко Татьяна Ивановна, Петряну Светлана Васильевна, Костенко Римма Васильевна, Подсевалова Ольга Ивановна, Семенова Ольга Ивановна, Ферару Раиса Ивановна, Солоха Светлана Викторовна, Бежан Елена Афанасьевна, Тишиневич Татьяна Алексеевна

с. Красная Коса
Димитрашко Леонид Васильевич, Христенко Вера Ивановна

пгт Любашевка
Полищук Станислав Викторович, Лышенко Виктор Николаевич, Карауш Андрей Сергеевич, Бровченко Сергей Анатольевич, Чиж Николай Иванович, Гуляйко Николай Владимирович, Лаврентьев Александр Николаевич, Криницкий Валерий Владимирович, Лишенко Виктор Николаевич, Бездитный Сергей Николаевич, Мирча Александр Григорьевич, Бурдейная Светлана Андреевна, Доценко Вера Алексеевна, Колесниченко Наталья Анатольевна, Шевчук Светлана Михайловна, Михайленок Людмила Георгиевна, Саковская Зинаида Ивановна, Гибец Наталья Харламповна, Холявицкая Любовь Георгиевна, Корба Елена Николаевна, Сакал Елена Анатольевна

г. Котовск
Гусарь Анатолий Александрович, Красовский Юрий Григорьевич, Годняк Вячеслав Леонидович, Бондаренко Василий Александрович, Спинатий Василий Николаевич, Белоус Николай Иванович, Гушкан Виктор Григорьевич, Корженко Александр Борисович, Задорожный Александр Васильевич, Кулатов Василий Анатольевич, Таран Вячеслав Валентинович, Иксарица Олег Николаевич, Бурлака Александр Федорович, Стратон Василий Владимирович, Скорский Иван Феофанович, Чабанов Игорь Николаевич, Нагайчук Леонид Ананьевич, Ярмурский Анатолий Владимирович, Якименко Александр Иванович, Гирский Василий Петрович, Подгороный Иван Кузьмич, Подгорный Иван Кузьмич, Киртока Павел Иванович, Гузенко Сергей Николаевич, Малый Виктор Евгеньевич, Друмарецкий Сергей Николаевич, Куликовский Олег Михайлович, Чайковский Сергей Петрович, Туз Юрий Тадеевич, Козловский Евгений Владимирович, Юрченко Олег Иванович, Руснак Валентина Федоровна, Липинская Мария Андреевна, Звонецкая Любовь Алексеевна, Кучер Татьяна Григорьевна, Мураховская Светлана Ивановна, Лукашина Татьяна Леонидовна, Малеева Татьяна Леонидовна, Кагляк Валентина Ивановна, Гамайло Тамара Анатольевна, Коловская Валентина Николаевна, Кадыкало Людмила Николаевна, Урсатий Татьяна Ивановна, Полеся Людмила Григорьевна, Лещенко Татьяна Ивановна, Штогрин Светлана Анатольевна, Федоренко Елена Дмитриевна, Горун Надежда Терентьевна, Бутенко Мария Александровна, Шепитко Ольга Васильевна, Ивасенко Людмила Николаевна, Ерошова Людмила Александровна, Соломина Тамара Брониславовна, Яловицкая Ирина Петровна, Форостяная Светлана Григорьевна, Сычева Светлана Геннадиевна, Турищева Ирина Васильевна, Костишена Любовь Ивановна, Пожар Татьяна Владимировна, Дмитренко Елена Васильевна, Алекса Раиса Михайловна, Проценко Вера Сергеевна, Сафрыгина Надежда Алексеевна, Форостяна Светлана Григорьевна, Чернецова Мария Георгиевна, Борончук Любовь Константиновна

пгт Саврань
Малик Виктор Владимирович, Рыбачук Василий Петрович, Шевель Владимир Анатольевич, Байрак Федор Федорович, Коломиець Юрий Петрович, Кожнярь Анатолий Иванович, Воробьев Николай Иванович, Кашперский Владимир Анатольевич, Чернега Владимир Васильевич, Рымарь Сергей Борисович, Конюченко Лилия Григорьевна, Самайчук Галина Васильевна, Палиенко Любовь Викторовна, Савчина Наталия Филипповна, Салюк Татьяна Денисовна

с. Николаевка
Иванов Василий Иванович, Бучков Николай Иванович, Иванов Василий Иванович, Танасюк Валерий Алексеевич, Тамаздыкарь Андрей Григорьевич, Тамазлыкарь Андрей Григорьевич, Клименко Александр Васильевич, Яценко Юрий Павлович, Шафранская Татьяна Ивановна, Видвичук Людмила Николаевна, Юрьева Любовь Никитовна, Погорелова Мария Леонидовна

с. Бритовка
Кучерявый Анатолий Николаевич, Задорожный Олег Васильевич, Кучеренко Герман Владимирович, Стоянова Лариса Викторовна, Стрелкова Джульетта Григорьевна, Стрелкова Джульета Григорьевна, Скавинская Татьяна Александровна, Слободская Светлана Ивановна, Новак Людмила Анатольевна

с. Долинское
Иванов Владислав Иванович, Палисика Андрей Васильевич, Карионов Виталий Ефремович, Бобок Александр Иванович, Снисаренко Федор Васильевич, Снисаренко Федор Васильевич, Домброван Светлана Николаевна, Чебанова Татьяна Ивановна, Половая Раиса Николаевна

г. Рени
Шевченко Михаил Иванович, Хаджиу Сергей Васильевич, Корецких Сергей Николаевич, Драгомир Сергей Иванович, Черня Петр Иванович, Мунтяну Юрий Николаевич, Кричевский Игорь Лазаревич, Долгов Владимир Николаевич, Шило Василий Филиппович, Милиогло Федор Федорович, Бойко Александр Вениаминович, Полосухин Александр Михайлович, Лазоренко Александр Владимирович, Трифан Георгий Дмитриевич, Усамов Руслан Алиевич, Ротаренко Сергей Федорович, Раду Валерий Николаевич, Дулоглу Михаил Александрович, Урум Николай Иванович, Еремия Константин Петрович, Гогольничану Петр Васильевич, Кадына Надежда Ивановна, Логина Татьяна Георгиевна, Шевчук Людмила Николаевна, Морарь Мария Ивановна, Облеменко Наталья Владимировна, Коробер Татьяна Георгиевна, Крастин Лидия Ивановна, Цой Надежда Георгиевна, Евтеева Парасковия Яковлевна, Евтеева Прасковья Яковлевна, Гыдей Феня Федоровна, Вересовая Евгения Николаевна, Журя Мария Георгиевна, Колпакова Александра Николаевна, Маврова Елена Владимировна, Гусарева Наталья Георгиевна, Гусарова Наталья Георгиевна, Аврам Инна Степановна, Аврам Иоана Степановна, Буренина Людмила Львовна

с. Голица
Николаев Степан Захарьевич

г. Ильичевск
Кирев Дмитрий Ермулаевич, Примак Сергей Алексеевич, Зирка Геннади Николаевич, Цивка Геннадий Семенович, Кондрат Сергей Леонидович, Витвицкий Валерий Александрович, Давыдов Александр Степанович, Дорожко Николай Николаевич, Передерий Анатолий Николаевич, Семенов Юрий Александрович, Залужский Вячеслав Станиславович, Карабет Василий Федорович, Спивак Владимир Валерьевич, Рябов Владимир Васильевич, Костюк Владимир Николаевич, Шестопалов Василий Николаевич, Сандуляк Сергей Сергеевич, Джосан Владимир Васильевич, Мамаевский Василий Алексеевич, Бакуло Сергей Анатольевич, Рудавский Михаил Васильевич, Стенин Андрей Витальевич, Алехин Виталий Митрофанович, Михалевский Валентин Тадеушевич, Цуркан Василий Петрович, Гирник Александр Васильевич, Котик Федор Иванович, Контарев Игорь Николаевич, Кондрат Сергей Леонидович, Солоненко Дмитрий Васильевич, Зайцев Виктор Васильевич, Коровин Константин Михайлович, Калинюк Василий Николаевич, Кинебас Андрей Николаевич, Черногуз Александр Дмитриевич, Крушельницкий Иван Иванович, Климчук Сергей Николаевич, Топало Анжелика Николаевна, Игнатова Ирина Феофановна, Гирля Ирина Ивановна, Бережная Ирина Владимировна, Авраменко Валентина Васильевна, Савицкая Людмила Иосифовна, Полушина Мария Павловна, Бородина Наталья Владимировна, Дьяченко Татьяна Петровна, Шишкина Елена Шамгуновна, Гаврилюк Елена Александровна, Шевердина Лидия Ивановна, Гловацкая Светлана Петровна, Ольшанская Светлана Петровна, Верховецкая Людмила Анатольевна, Полторацкая Татьяна Владимировна, Галюк Ирина Леонидовна, Петрова Ольга Горяновна, Кизинская Ирина Петровна, Фокина Ольга Антоновна, Деревянко Любовь Владимировна, Муслиева Ольга Васильевна, Онофрийчук Алла Владимировна, Зубченко Надежда Васильевна, Поплавская Людмила Ивановна, Басько Зоя Вячеславовна, Расулова Светлана Анатольевна, Филиппова Елена Львовна, Вихорева Елена Ивановна, Пагельс Ольга Витальевна, Анашкина Ирина Ивановна, Плевицкая Галина Николаевна, Овчак Татьяна Артемовна, Духновская Елена Викторовна, Овчар Татьяна Артемовна, Атаман Галина Ивановна, Слободенюк Галина Ивановна, Сходнюк Наталия Михайловна, Новохацкая Татьяна Григорьевна, Дудко Лилия Владимировна, Решенина Наталья Владиславовна, Катеринка Татьяна Васильевна, Тернавская Татьяна Васильевна, Сидоренко Инна Алексеевна, Иванишина Анна Николаевна, Савчук Надежда Леонидовна, Филонова Элла Владимировна, Филонова Марина Николаевна, Разина Людмила Васильевна

пгт Великодолинское
Челак Владимир Анатольевич, Дубовицкий Вадим Владимирович, Марценюк Петр Иванович, Кириян Николай Андреевич, Ляшенко Николай Васильевич, Скобиола Николай Иванович, Кравцан Василий Михайлович, Усатюк Александр Николаевич, Усатюк Александр Николаевич, Захарьяш Владимир Петрович, Соколова Людмила Васильевна, Венгрина Вера Ивановна, Петрова Ольга Горяновна, Литвин Надежда Николаевна, Мазанюк Таисия Николаевна, Амирян Светлана Анатольевна, Емельянова Фаина Григорьевна, Зинченко Наталия Сергеевна, Миронюк Вера Николаевна, Ильченко Валентина Степановна

пгт Коминтерновское
Ташев Иван Саввович, Руснак Николай Федорович, Литовченко Виктор Анатольевич, Гач Андрей Васильевич, Гончар Николай Александрович, Сметюх Сергей Михайлович, Демьянкова Любов Йосиповна, Демянкова Любов Йосиповна, Рябухина Марина Валерьевна, Науменко Лариса Валентиновна, Копко Татьяна Николаевна, Покасюк Любовь Александровна, Дробенко Ванда Брунивна, Довбенко Ванда Бруновна, Фомюк Ольга Ярославовна, Максимчук Наталья Дмитриевна, Максимчук Наталья Дмитриевна, Максимчук Наталья Дмитриевна

г. Южный
Рогов Сергей Иванович, Пехов Владимир Иванович, Непомящий Александр Владимирович, Топалов Владимир Иванович, Алексиенко Василий Павлович, Мезей Василий Васильевич, Буханченко Виталий Владимирович, Зданевич Тарас Францович, Мусиенко Юрий Александрович, Кох Вадим Петрович, Оськин Виктор Васильевич, Березенчук Евгений Петрович, Ковтун Владислав Николаевич, Михайлова Ирина Андреевна, Ильичук Галина Анатольевна, Усатенко Галина Александровна, Казимир Людмила Ивановна, Лагуш Алла Семеновна, Коверга Анна Казимировна, Данилюк Любовь Федоровна, Кочерга Лариса Александровна, Сыровицкая Наталья Николаевна, Гринишина Рита Анатольевна, Налыснык Леся Юриевна, Кышлару Нила Николаевна, Залесская Нонна Ивановна, Немировская Ольга Ивановна, Григоренко Анна Евгеньевна, Ютиш Светлана Степановна, Крисеня Валентина Ивановна, Кулиш Людмила Петровна, Кукурика Анна Анатольевна, Середа-дальская Елена Геннадьевна

пгт Теплодар
Кушнир Михаил Васильевич, Фустий Василий Иванович, Грабовенко Николай Васильевич, Швец Виктор Петрович, Боднарюк Владимир Васильевич, Сквозняков Юрий Владимирович, Свинобой Василий Михайлович, Мыхайлуца Михаил Афанасьевич, Гудилко Николай Николаевич, Цымбалюк Юрий Васильевич, Швец Виктор Петрович, Лисиченко Виктор Петрович, Чижиков Александр Валентинович, Станкова Домника Дмитриевна, Резник Наталия Васильевна, Цыберман Тамара Ивановна, Дурбало Татьяна Федоровна, Асташевская Лилия Викторовна, Мельник Таиса Петровна, Речижкова Анна Михайловна, Приходченко Ольга Михайловна, Живкова Наталия Иосифовна, Резник Наталия Васильевна, Бяловецкая Любовь Ивановна, Тиунова Светлана Александровна, Приходченко Оля Михайловна, Внучко Людмила Николаевна, Тиунова Светлана Андровна, Заболотняя Лидия Ивановна, Мельник Галина Константиновна, Прокопий Нина Григорьевна, Кучумова Лидия Ивановна, Дурбала Татьяна Федоровна, Хотова Любовь Александровна, Осташевская Лилия Викторовна

пгт Фрунзовка
Ханенко Владимир Викторович, Янкевич Василий Васильевич, Жиров Леонид Иванович, Трясун Сергей Дмитриевич, Тернавский Сергей Иванович, Радилова Елена Владимировна, Кожухарь Лидия Васильевна, Кожухарь Лидия Васильевна

с. Дачное
Муляр Виталий Григорьевич, Подлисецкий Юрий Владимирович, Сторожилов Вячеслав Викторович, Маляренко Николай Васильевич, Подлисецкий Юрий Владимирович, Белинская Раиса Владимировна, Шепотинник Марина Юрьевна, Спирина Татьяна Вячеславовна, Матигорова Зинаида Александровна, Будник Лидия Николаевна, Смирная Галина Кирилловна, Скорикова Тамара Васильевна, Антон Любовь Васильевна, Михайлова Антонина Александровна, Никитина Елена Константиновна, Рыбальченко Екатерина Владимировна

пгт Березино
Чапа Владимир Васильевич, Константинов Петр Петрович, Федоров Сергей Павлович, Фаловская Ольга Ивановна

пгт Тарутино
Бахчеван Сергей Михайлович, Каражелясков Александр Николаевич, Карастан Анатолий Иванович, Ломазан Анатолий Иванович, Гроссу Ирина Семеновна, Башлы Наталия Александровна, Бузыла Зинаида Степановна, Иваницкая Пелагея Ивановна, Киселева Любовь Николаевна

пгт Сарата
Омельян Сергей Васильевич, Бондаренко Василий Петрович, Еременко Олег Иванович, Гернажа Александр Павлович, Симоненко Александр Валерьевич, Сухарска Валентина Ивановна, Сухарская Валентина Ивановна, Аркуша Елена Семеновна, Бутеску Мария Мариновна

с. Плахтеевка
Бузиновский Иван Васильевич, Бондаренко Елена Андреевна, Кошельник Любомира Андреевна, Небога Татьяна Ивановна, Кошельник Любомира Андреевна

г. Кодыма
Туренко Сергей Витальевич, Надрага Игорь Михайлович, Чванько Василий Григорьевич, Бородулин Виктор Борисович, Корнийчук Анатолий Иванович, Гончарук Иван Радионович, Григораш Нина Андреевна, Чернега Наталия Ивановна

с. Новоборисовка
Ткач Сергей Кириллович, Гонтарчук Любовь Петровна, Шаповаленко Тамара Александровна

с. Ильичовка
Лащак Николай Николаевич, Петков Николай Дмитриевич

пгт Затишье
Роздобудько Владимир Александрович, Бесчеснюк Сергей Михайлович, Титаренко Наталия Георгиевна, Ворова Анна Павловна, Корниенко Виктория Александровна, Пушкарь Надежда Валентиновна, Кушмаус Ираида Леонидовна, Бесштанковская Наталия Георгиевна

г. Арциз
Корнелюк Анатолий Евгениевич, Корнелюк Анатолий Евгеньевич, Гринько Вячеслав Семенович, Квитка Станислав Иванович, Скворцов Олег Петрович, Карпухин Владимир Петрович, Костов Владимир Федорович, Почтаренко Сергей Георгиевич, Гуль Виктор Иванович, Пустовалов Алексей Владимирович, Исаенков Юрий Васильевич, Конарев Иван Иванович, Судзиловский Александр Эдуардович, Чумаченко Василий Николаевич, Полищук Василий Иванович, Кильчицкий Борис Павлович, Бабчинский Иван Владимирович, Гайдаржи Иван Васильевич, Афанасьев Юрий Дмитриевич, Селин Владимир Васильевич, Станев Владимир Васильевич, Фирко Александр Макарович, Савельева Светлана Николаевна, Сологуб Альфия Васильевна, Пеливан Любовь Михайловна, Кишиченко Ольга Александровна, Конюкова Ирина Федоровна, Колесникова Ярослава Николаевна, Сердеченко Людмила Петровна, Сунегина Алла Дмитриевна, Ращупкина Валентина Саввовна, Шукюрова Вера Ивановна, Стоянова Алла Павловна, Павлова Светлана Георгиевна, Румянцева Татьяна Эдуардовна, Портянко Светлана Павловна, Дмитрик Татьяна Николаевна, Бабчинская Домникия Христофоровна, Култышева Ольга Ивановна, Домме Галина Ивановна, Маленко Валентина Алексеевна, Славова Елена Степановна, Кульбачук Юлия Владимировна, Кондратьева Людмила Георгиевна, Портянко Светлана Павловна

с. Железнодорожное
Чебану Павел Петрович

с. Фонтанка
Жаворонков Андрей Владимирович, Дидорчук Юрий Дмитриевич, Дидорчук Юрий Данилович, Бондючный Владимир Олегович, Колотыло Илья Васильевич, Колотило Илья Васильевич, Дорогобед Руслан Николаевич, Сюсько Анатолий Николаевич, Сюсько Анатолий Николаевич, Вдовиченко Александ Сергеевич, Чернов Василий Григорьевич, Шевчук Любовь Степановна, Дерягина Елена Ивановна, Дерягина Елена Ивановна, Дерягина Елена Ивановна, Сазонова Галина Аркадьевна, Цуркан Людмила Николаевна, Цуркан Людмила Николаевна, Дорогобед Вероника Вадимовна

с. Новые Шомполы
Денин Сергей Кузьмич

г. Измаил
Юкин Геннадий Борисович, Назаров Михаил Куприянович, Донсков Вячеслав Алексеевич, Донсков Вячеслав Александрович, Чебан Федор Дмитриевич, Походеев Иван Васильевич, Бичев Георгий Павлович, Белоус Александр Васильевич, Белич Александр Иванович, Михайлов Василий Николаевич, Папушенко Иван Георгиевич, Мариморич Николай Ефимович, Мыйнов Константин Константинович, Ставицкий Сергей Николаевич, Невзоров Виктор Владимирович, Лазоренко Сергей Григорьєвич, Паюл Сергей Алексеевич, Юдин Вадим Иванович, Карабуля Александр Васильевич, Побединский Александр Вячеславович, Моргунов Валентин Алексеевич, Славотинский Игорь Владимирович, Карейс Юрий Людвигович, Петрусенко Александр Федорович, Гайдай Сергей Мануилович, Решитко Олег Аркадьевич, Шверненко Иван Сергеевич, Савенко Валерий Григорьевич, Кузьменко Юрий Витальевич, Маринюк Валерий Валентинович, Мотыгин Игорь Владимирович, Табакарев Евгений Петрович, Марчук Александр Евгеньевич, Гажийский Александр Андреевич, Палазов Виталий Александрович, Петров Александр Николаевич, Шихалев Сергей Вадимович, Иванов Петр Петрович, Смирнов Виктор Васильевич, Кара Михаил Родионович, Перепелица Владимир Леонидович, Димов Иван Георгиевич, Якимчук Александр Петрович, Коцофана Юрий Михайлович, Сиделев Юрий Викторович, Кузьменко Василий Андреевич, Симоненко Александр Валерьевич, Лысенко Геннадий Иванович, Мельниченко Игорь Владиславович, Завырылин Владимир Владимирович, Сокол Иван Владимирович, Чеботарев Виктор Александрович, Голованюк Виктор Теодорович, Воловенко Николай Васильевич, Мазаев Антон Павлович, Тодоров Василий Васильевич, Магла Юрий Петрович, Буруков Петр Иванович, Момзиков Сергей Алексеевич, Завырылин Владимир Владимирович, Мельников Игорь Валериевич, Литвинов Константин Евгениевич, Трофименко Олег Анатольевич, Кисель Владимир Олегович, Танцюра Александр Анатольевич, Бахтин Евгений Владиславович, Северюк Александр Адамович, Мазаев Антон Павлович, Рыбальченко Георгий Васильевич, Стародубовский Андрей Леонидович, Федоров Валерий Михайлович, Манита Владимир Петрович, Балабан Николай Николаевич, Тимошенко Игорь Матвеевич, Чекан Лилия Ильинична, Димова Валентина Анатольевна, Кивалова Наталья Дмитриевна, Трифонова Евгения Федосеевна, Луценко Галина Ивановна, Давыдова Нина Андроновна, Степаненко Вера Николаевна, Бедрий Лидия Ивановна, Шмалий Алла Кимовна, Скиба Надежда Васильевна, Крутевич Ирина Николаевна, Николенко Надежда Дмитриевна, Максимова Лариса Ильевна, Котляр Людмила Ивановна, Чернявская Жанна Константиновна, Решетникова Ирина Ивановна, Ботика Александра Ивановна, Кирина Ольга Гавриловна, Бондар Наталия Игнатьевна, Куртева Наталия Игнатьевна, Гезей Галина Феодосиевна, Чавычалова Ирина Александровна, Баранова Татьяна Ивановна, Ершова Екатерина Ивановна, Андросова Светлана Николаевна, Кивалова Наталья Дмитриевна, Выскоченко Людмила Валериевна, Терзавец Майя Степановна, Кейбаш Ирина Альбертовна, Димова София Николаевна, Задорина Наталия Пантелеевна, Соловей Татьяна Опанасовна, Гузо Татьяна Ивановна, Зубрилина Юлия Ивановна, Меркулова Лариса Петровна, Черкес Акулина Васильевна, Димитрова Евдокия Ивановна, Глухова Лариса Николаевна, Гриценко Неля Степановна, Бабинец Эмилия Михайловна, Столярова Татьяна Николаевна, Нефедова Галина Петровна, Бабенко Марина Петровна, Чумак Галина Анатольевна, Тычина Анна Дмитриевна, Харитова Екатерина Серафимовна, Лях Ольга Владимировна, Топалова Ольга Сергеевна, Луданова Светлана Зиновьевна, Барычева Светлана Дмитриевна, Власенко Ирина Македоновна, Колесниченко Людмила Борисовна, Сиденко Татьяна Михайловна, Кейбаш Ирина Альбертовна, Заболотная Марина Григорьевна, Ненова Марианна Владимировна, Колесниченко Наталья Григорьевна, Иванова Алла Анатольевна, Панарина Ольга Георгиевна, Заворотняя Алла Дмитриевна, Киркова Ирина Владимировна, Бельская Нина Тимофеевна, Антонова Галина Павловна, Родькина Марина Рудольфовна, Ворона Татьяна Дмитриевна, Филипенко Лариса Борисовна, Ткаченко Мелания Дмитриевна, Шишкова Валентина Владимировна, Шимкова Валентина Владимировна, Корчкова Лариса Андреевна, Дуковская Евгения Львовна, Кривуленко Татьяна Михайловна, Отян Ирина Алексеевна, Клименко Татьяна Ивановна

с. Выпасное
Колесниченко Виктор Александрович, Вдовиченко Иван Иванович, Гусак Николай Павлович, Колисниченко Виктор Александрович, Скаленко Валерий Андреевич, Матяж Сергей Николаевич, Стан Василий Дмитриевич, Николаенко Любовь Валентиновна, Семенова Ольга Ивановна, Мамчак Тамара Анатольевна, Зацепина Валентина Владимировна

пгт Затока
Разин Сергей Витальевич, Тазетдинова Антонина Витальевна, Булат Светлана Ефремовна, Лунина Татьяна Дмитриевна

с. Озерное
Козьма Михаил Петрович, Севастьян Иван Семенович, Дамаскин Сергей Зиновьевич, Топалу Михаил Прокопьевич, Топалу Михаил Прокофьевич, Топалу Михаил Прокопович, Щука Константин Васильевич, Балика Ирина Матвеевна, Килияну Александра Николаевна, Сарлучану Наталия Петровна

с. Камянка
Бошков Виталий Зиновьевич, Пушков Федор Степанович, Половнюк Михаил Иванович, Бошков Виталий Зиновьевич, Тельпис Анна Дмитриевна, Капаклы Татьяна Георгиевна, Бардай Любовь Михайловна, Герас Ольга Михайловна, Миллер Татьяна Евгеньевна, Худинец Лариса Ивановна

с. Криничное
Пенчев Иван Андреевич, Топалов Степан Константинович, Денков Иван Георгиевич, Денков Дмитрий Дмитриевич, Стойчев Василий Георгиевич, Топалова Варвара Петровна, Христова Мария Александровна, Желяскова Христина Георгиевна, Куртева Мария Васильевна, Пенова Мария Александровна, Куртева Елена Ивановна, Желяскова Христина Георгиевна

город областного подчинения
Сочков Александр Николаевич, Логунов Геннадий Владимирович

с. Нерубайское
Точинский Олег Анатольевич, Гросу Александр Трофимович, Лохин Сергей Николаевич, Ярема Василий Петрович, Кублий Николай Сидорович, Прихач Андрей Иванович, Гуляк Василий Иванович, Григориченко Евгения Степановна, Дьячик Надежда Владиславовна, Иванчик Валентина Павловна, Дьячик Надежда Владиславовна, Мунтян Наталия Леонидовна, Дворщенко Меланья Андреевна, Артемова Нина Леонидовна

с. Вапнярка
Швец Василий Владимирович

г. Вилковое
Ситников Василий Леонидович, Додон Анатолий Антонович, Маковецкий Александр Иванович, Брынзарей Валерий Михайлович, Борисов Борис Иванович, Ушанов Михаил Павлович, Лескив Владимир Ярославович, Щербатов Яков Григорьевич, Ковалев Евгений Иванович, Маншилина Нелля Рейнгольдовна, Пролат Алла Васильевна, Беленкова Жанна Григорьевна, Сиваева Татьяна Федоровна, Гладкова Нина Алексеевна, Чебан Лидия Ивановна, Кирсанова Татьяна Якимовна, Окунева Татьяна Степановна

с. Гавиноси
Залесский Геннадий Валерьевич

с. Виноградарь
Шевченко Борис Петрович, Анишенец Иван Юрьевич, Епур Василий Александрович, Лопатюк Лидия Васильевна

с. Прилиманское
Лысенко Александр Степанович, Лысенко Александр Степанович, Мудрик Николай Николаевич, Заторский Иван Николаевич, Процишин Сергей Иванович, Мойсеева Светлана Викторовна, Губарева Евгения Васильевна, Жаврук Светлана Леонидовна, Демьяненко Ирина Петровна, Матковская Ярослава Михайловна, Гранатурова Светлана Евгеньевна

с. Василевка
Савченко Олег Александрович, Дронов Виктор Тимофеевич, Переверзев Василий Исакович, Грибанов Александр Сергеевич, Томев Николай Иванович, Братков Иван Дмитриевич, Проданов Федор Ильич, Гроза Виктор Николаевич, Доценко Евгений Юрьевич, Киоссе Зиновий Панасович, Рачек Сергей Петрович, Сиреканян Вардан Духикович, Дурадажи Степан Степанович, Томев Михаил Петрович, Мерзликина Татьяна Михайловна, Базива Мария Николаевна, Зубова Светлана Геннадиевна, Деминская Галина Афанасьевна, Долинская Галина Афанасьевна

с. Ольшанка
Пуник Юрий Васильевич, Пересунько Лариса Анатольевна

г. Беляевка
Алексеенко Иван Иванович, Пискунов Николай Владимирович, Резниченко Сергей Николаевич, Бабченко Владимир Михайлович, Степаненко Николай Николаевич, Лебедев Михаил Владимирович, Клименко Анатолий Николаевич, Величко Валерий Николаевич, Перлей Иван Николаевич, Антоненко Сергей Владимирович, Леонтьев Сергей Георгиевич, Попов Юрий Николаевич, Билык Анатолий Викторович, Крачков Василий Иванович, Богомолов Юрий Григорьевич, Полищук Сергей Иванович, Мысяк Аркад , Мысяк Аркадьюш , Пискунов Николай Владимирович, Сосмаков Виктор Николаевич, Маруняк Александр Иванович, Лебедев Михаил Владимирович, Исмаилов Рза Тапдыг-оглы, Гач Андрей Васильевич, Дядюн Наталья Гавриловна, Пельтик Лидия Федоровна, Пчелинская Татьяна Васильевна, Вакарчук Ольга Николаевна, Трифонова Наталья Александровна, Дурбало Галина Владимировна, Зезик Людмила Степановна, Бружмелева Вера Андреевна, Угрик Лилия Владимировна, Шульга Мария Григорьевна

пгт Ивановка
Терлецкий Валерий Леонидович, Пащенко Юрий Леонидович, Платонов Александр Евгеньевич, Щерба Михаил Михайлович, Курляк Татьяна Александровна, Вовкович Татьяна Александровна, Батечко Елена Васильевна, Пащенко Наталья Васильевна

с. Загорье
Прядко Игорь Владимирович

с. Жовтень
Чабаненко Иван Николаевич, Павлищук Владимир Михайлович, Финика Анатолий Николаевич, Финик Анатолий Николаевич, Гуревич Владимир Иванович, Добровольская Вера Александровна, Паслар Наталия Сергеевна

с. Выгода
Литвинюк Владимир Иванович, Тодорашко Александр Евгеньевич, Нагорневич Людмила Александрова, Бондарук Людмила Александрова, Жураковская Светлана Николаевна, Макаращак Светлана Николаевна, Мигович Наталия Борисовна

с. Новосельское
Кокош Петр Федорович, Куртяну Николай Георгиевич, Чоботарев Илья Дмитриевич, Карачебан Вера Николаевна, Килиян Анна Дмитриевна

пгт Петровка
Христов Валерий Иванович, Панькин Аркадий Владимирович, Бимбаш Владимир Васильевич, Станчев Степан Константинович, Дьяченко Виктор Александрович, Карнаухов Александр Борисович, Овчинников Владимир Николаевич, Станчев Юрий Степанович, Верста Григорий Алексеевич, Авжи Людмила Виниаминовна, Авжи Людмила Вениаминовна, Ергиева Палина Петровна, Ковалева Анна Иосифовна, Себова Мария Валерьевна, Пекарская Мария Валерьевна, Стоянова Лидия Павловна, Федотова Елена Геннадиевна, Глемейда Людмила Анатольевна, Хомяк Любовь Федоровна, Хомяк Любовь Григорьевна, Терещенко Галина Андреевна

с. Успеновка
Андриеш Василий Никифорович, Чекмарев Олег Васильевич, Гиржу Евгений Денисович, Ахремова Вера Васильевна, Колесникова Лидия Степановна, Кузьмичова Нина Пантелеевна, Минжирян Мелания Ивановна

с. Ильинка
Бондарчук Виктор Васильевич, Глущук Анатолий Иванович, Юрдан Людмила Михайловна

п. Светлое
Ковальчук Виктор Петрович, Бондаренко Игорь Евгеньевич

с. Котовка
Самойленко Василий Иванович, Сомкин Александр Сергеевич, Мартыросян Венера Геворговна

с. Дальничень
Нестеров Юрий Васильевич, Почтарь Анатолий Афанасьевич

с. Капустянка
Вербецкий Анатолий Вильевич, Синьковский Владимир Алексеевич

с. Маяки
Исмаилов Мехман Исбендияр-оглы, Подлубный Василий Алексеевич, Блажко Сергей Владимирович, Павленко Иван Иванович, Кузьменко Григорий Григорьевич, Кузьменко Григорий Григорьєвич, Крочак Владимир Эдуардович, Тыщук Иван Иванович, Лебединец Сергей Николаевич, Подчинок Юрий Александрович, Михновский Анатолий Евгеньевич, Герасимчук Анна Александровна, Гетьман Екатерина Анатольевна, Прахт Екатерина Анатольевна

с. Крыжановка
Захарчук Василий Петрович, Панченко Геннадий Георгиевич, Дробко Сергей Иванович, Молдавер Евгений Леонидович, Мельничук Елена Валентиновна, Сергеева Наталья Владимировна, Мельничук Елена Валентиновна, Подлесная Нина Васильевна

г. Болград
Мочалин Валерий Геннадьевич, Калов Василий Васильевич, Пержу Виктор Павлович, Диденко Вячеслав Викторович, Колесник Александр Викторович, Милев Юрий Алексеевич, Волканов Петр Петрович, Цымбалару Игорь Анатольевич, Драганов Василий Семенович, Санников Андрей Витальевич, Кичук Валентин Валентинович, Бальчев Иван Федорович, Петрошук Николай Иванович, Иванов Дмитрий Васильевич, Грекова Ирина Георгиевна, Чебанова Галина Матвеевна, Фирсова Галина Ивановна, Корбань Людмила Викторовна, Семкова Елена Георгиевна, Притула Елена Леонидовна, Романюк Елена Александровна, Куцарева Софья Николаевна, Гайдаржи Нина Васильевна, Седукина Валентина Николаевна, Николаева Анна Федоровна, Савастин Мария Николаевна, Богачова Татьяна Федоровна, Султанова Татьяна Федоровна, Остермиллер Ирина Сергеевна, Брицкан Людмила Ивановна, Защитникова Светлана Владимировна, Петля Надежда Петровна, Спицына Марина Юрьевна, Спицына Марина Юриевна, Мустяца Александра Сергеевна, Каранедова Мария Александровна, Станкова Феодора Николаевна, Попей Эля Григорьевна, Маканова Людмила Викторовна

с. Александровка
Велеменчук Владимир Павлович, Тригуба Юрий Николаевич, Мищенко Сергей Викторович, Усатюк Василий Федорович, Ябанжи Борис Афанасьевич, Вишняков Андрей Григорьевич, Халько Виктор Павлович, Водяной Виктор Васильевич, Коваль Валериян Васильевич, Коваль Валерий Васильевич, Холько Виктор Павлович, Студинец Юрий Иванович, Якубенко Валентина Дмитриевна, Бакалина Валентина Ивановна, Левенец Галина Ивановна, Чабанюк Людмила Николаевна, Бондаренко Людмила Николаевна, Бакалина Валентина Ивановна, Финкельштейн Лидия Михайловна, Максименко Любовь Викторовна, Дроздык Лариса Михайловна, Буковская Любовь Николаевна, Церковнюк Евгения Петровна

г. Березовка
Тимофейчук Сергей Станиславович, Клепанчук Петр Васильевич, Николаев Сергей Сергеевич, Малков Сергей Васильевич, Пироженко Владимир Ильич, Коваль Василий Андреевич, Соболь Сергей Михайлович, Багнев Александр Петрович, Горбунов Леонид Петрович, Горбунова Леонид Петрович, Грушко Вячеслав Егорович, Кравец Владимир Антонович, Мартыненко Михаил Викторович, Горбатенко Владимир Михайлович, Попович Любовь Александровна, Раденко Любовь Александровна, Мурашко Светлана Александровна, Торжинская Ирина Леонидовна, Мамчур Татьяна Владимировна, Науменко Татьяна Григорьевна, Николаева Наталия Сергеевна, Николаева Наталья Сергеевна, Жук Валентина Ивановна, Михно Светлана Георгиевна, Иванива Лариса Владимировна, Бунева Наталия Петровна, Иванив Лариса Владимировна, Иванива Лариса Владимировна, Николенко Вилена Николевна, Бунева Наталья Петровна, Матусар Раиса Ивановна

с. Заря
Тропанец Иван Ильич, Караган Иван Иванович, Владов Андрей Петрович, Тропанец Иван Ильич, Георгиев Степан Георгиевич, Желев Дмитрий Эммануилович, Дмитриев Иван Степанович, Златова Анастасия Петровна, Стоянова Пелагея Михайловна, Колева Екатерина Ильинична

г. Килия
Ставицкий Сергей Николаевич, Морозов Юрий Владимирович, Мозолюк Александр Васильевич, Пронин Юрий Владимирович, Иваненко Александр Кириллович, Диногло Василий Дмитриевич, Овчиников Иван Федорович, Гроссу Владимир Васильевич, Игнатенко Григорий Трофимович, Железняк Анатолий Иванович, Карадобрий Михаил Иванович, Пирамидов Олег Николаевич, Сыртмач Павел Георгиевич, Тимошенко Василий Дмитриевич, Белоус Александр Алексеевич, Бондаренко Василий Иванович, Косенко Николай Олегович, Пашковский Сергей Михайлович, Василенко Иван Иванович, Патерук Сергей Станиславович, Сакарян Сергей Георгиевич, Пишненко Галина Семеновна, Быкова Галина Семеновна, Ильченко Юлия Федоровна, Никишенкова Лариса Ивановна, Негара Наталья Михайловна, Антипова Любовь Васильевна, Кузьменко Надежда Дмитриевна, Компаниец Мария Константиновна, Митюк Нина Николаевна, Брагина Галина Сергеевна, Гуляева Светлана Борисовна, Димитрова Ирина Анатольевна, Сойко Галина Ауреловна, Сойко Галина Ауреновна, Гордиенко Людмила Борисовна, Николенко Валентина Петровна, Демьянец Галина Андреевна, Якобнюк Галина Андреевна, Осадча Галина Евгеньевна, Панкевич Татьяна Ильевна, Белоус Татьяна Николаевна

с. Шабо
Чехоцкий Александр Савельевич, Бледко Иван Николаевич, Богомолюк Павел Федорович, Беликов Николай Петрович, Леонович Геннадий Иванович, Почепинская Вера Александровна, Туполенко Галина Петровна, Казека Ольга Петровна, Гончарук Ольга Петровна, Перепелкина Людмила Федоровна, Царук Анна Зиновиевна, Царук Анна Зиновьевна, Джалилова Меланья Григорьевна, Кофман Елена Антоновна, Тупаленко Галина Петровна, Гончар Нина Георгиевна, Потопольская Татьяна Константиновна, Буценко Алла Николаевна, Молчанова Ирина Константиновна, Бородай Людмила Афанасьевна, Иванова Валентина Пантелеевна

с. Лесничевка
Хатенко Анатолий Викторович

с. Немировское
Пищанецкий Николай Владимирович

с. Выгон
Халак Виталий Федорович

с. Бурдовка
Надводский Павел Александрович, Ярош Владимир Ярославович

с. Броская
Мариморович Юрий Васильевич, Профирян Иван Николаевич, Короленко Юлия Васильевна, Фтомович Валентина Федоровна, Зинченко Надежда Феодосьевна, Ежевская Любовь Васильевна, Походеева Любовь Васильевна, Зинченко Надежда Феодосьевна

с. Матросская
Черой Александр Федорович, Понисько Зинаида Ильевна

пгт Таирово
Поя Юрий Георгиевич, Матвиев Юрий Алексеевич, Спорыш Анатолий Николаевич, Суховилова Валентина Николаевна, Уточкина Галина Васильевна

п. Усатово
Каролик Владимир Григорьевич, Кан Семен Петрович, Одинец Владимир Ильич, Одинец Владимир Ильич, Резниченко Евгения Федоровна

с. Белолесье
Голиков Алексей Васильевич, Марков Иван Дмитриевич, Семчинская Меланья Ильинична, Лаврека Любовь Николаевна, Семчинская Меланья Ильинична, Бондаренко Вера Александровна, Богдан Надежда Александровна

пгт Николаевка
Дробот Александр Михайлович, Хоптовий Александр Михайлович, Самсоненко Николай Васильевич, Иванов Павел Владимирович, Гулая Владимир Николаевич, Остродовский Николай Николаевич, Остродовский Николай Николаевич, Папаш Вадим Васильевич, Матоша Анатолий Иванович, Реконвальд Елена Викторовна, Загородняя Елена Викторовна, Зубкова Антонина Михайловна, Данилевская Лариса Анатольевна, Чебан Парасковия Федоровна, Чебан Прасковья Федоровна, Сулева Татьяна Владимировна

п. Борщи
Мошняга Андрей Николаевич, Павловская Любовь Николаевна

с. Усатово
Крикун Виктор Иванович, Давидинко Андрей Викторович, Луценко Виталий Иванович, Давыденко Андрей Викторович, Черняева Светлана Ивановна, Коробкова Людмила Михайловна, Мальчик Наталия Александровна, Войтенко Галина Викторовна, Дрямина Галина Николаевна

с. Тригради
Георгица Василий Иванович

с. Дубовое
Варнава Николай Владимирович

с. Славяносербская
Старенко Владимир Николаевич

с. Олег
Биканов Петр Якович

пгт Цебриково
Васькив Владимир Васильевич, Минковский Афанасий Петрович, Гонтаренко Виктор Леонидович, Воробей Лариса Николаевна, Малюта Анна Михайловна, Бурдейная Валентина Сергеевна, Крыжановская Валентина Николаевна, Пелявская Галина Афанасьевна

с. Вербово
Кузнецов Анатолий Владимирович

с. Ананьев
Гамарц Сергей Андреевич, Абдул Николай Николаевич, Твердохлеб Николай Викторович, Ткач Валерий Алексеевич, Полищук Василий Михайлович, Ходжаниязов Юрик Адамбаевич, Ступак Семен Павлович, Кула Надежда Николаевна, Стратулат Татьяна Сафроновна

с. Жеребково
Маджара Иван Васильевич, Марченко Александр Анатольевич, Станкова Раиса Павловна, Козловская Людмила Ивановна, Тыщук Наталия Васильевна, Сушко Антонина Петровна, Кириченко Галина Ивановна, Цуркан Мария Петровна, Гулика Мария Петровна, Береговая Светлана Витальевна

г. Ананьев
Терещенко Василий Григорьевич, Трамен Петр Григорьевич, Пастушенко Юрий Владимирович, Крикун Анатолий Михайлович, Гук Наталья Ивановна, Охременко Светлана Васильевна, Гуцул Людмила Яковлевна, Кашина Татьяна Сергеевна, Карачевцева Татьяна Алексеевна, Розмерица Надежда Петровна, Мутавчи Людмила Дмитриевна

с. Орловка
Иванов Иван Георгиевич, Попов Василий Иванович, Копаной Елена Ивановна, Копоной Елена Ивановна, Тудоряну Анна Степановна, Тудоряну Анна Степановна

с. Михайловка
Кучеров Юрий Анатольевич, Кучеров Юрий Анатольевич, Комарницкий Павел Иванович, Ткач Людмила Анатольевна, Плачкова Ольга Борисовна

с. Петродолинское
Рыжков Геннадий Юрьевич, Грубер Герман Гельмутович, Коршун Иван Иванович, Скрипец Николай Николаевич, Рыжков Геннадий Юрьевич, Глазырин Сергей Алексеевич, Медынская Ольга Ивановна, Збрицкая Ольга Георгиевна

с. Сычавка
Руденко Сергей Николаевич, Волчевский Вячеслав Нестерович, Клименко Татьяна Николаевна, Карпович Светлана Николаевна, Тернавская Зинаида Владимировна

пгт Новые Беляры
Трофимов Олег Александрович

с. Цехановка
Долинский Анатолий Тимофеевич

с. Богуново
Кобевко Дмитрий Петрович, Голубец Людмила Михайловна

с. Конопляное
Жидков Михаил Дмитриевич, Романов Станислав Владимирович, Петренко Владимир Николаевич, Оганесян Элина Михайловна, Оганесян Элина Михайловна

пгт Ширяево
Журавель Юрий Васильевич, Гергель Борис Леонидович, Жуков Николай Николаевич, Швец Павел Васильевич, Очереднюк Ольга Васильевна, Батист Ольга Васильевна, Кульпина Светлана Васильевна, Дорофиенко Галина Ивановна, Проценко Людмила Филипповна

с. Шершенцы
Олей Михаил Гаврилович, Бурмистр Наталья Анатольевна, Олей Екатерина Борисовна

с. Новопетровка
Романенко Александр Викторович, Осипчук Лариса Павловна, Ефименкова Ольга Алексеевна

с. Заводовка
Очашлюк Василий Андреевич

с. Старая Некрасовка
Соколов Василий Васильевич, Лукьян Юрий Михайлович, Асанов Валерий Викторович

с. Песчаная
Маковийчук Василий Викторович, Олийнык Виктор Андреевич, Марусич Василий Григорьєвич, Лещенко Виктор Петрович, Атаманюк Нина Алексеевна, Богачук Анна Ивановна

с. Андреевка
Федорчук Петр Васильевич

с. Раскошное
Гончарук Николай Степанович

с. Гудевичево
Шовкунов Виктор Васильевич

с. Першотравневое
Волощук Иван Иванович, Заболотный Сергей Матвеевич, Линник Сергей Владимирович, Горблюк Лариса Ивановна, Давискиба Екатерина Мартовна, Омельченко Людмила Анатольевна, Винокурова Ольга Андреевна, Воржова Наталия Тимофеевна

с. Сербка
Чавдар Александр Иванович, Кондолова Ольга Николаевна, Бондаренко Светлана Ивановна, Кузнецова Мария Федоровна

с. Дмитровка
Татару Владимир Васильевич, Кюлафлы Василий Федорович, Кюлафли Василий Федорович, Раку Петр Павлович, Мандажи Федор Федорович, Войтенко Виктор Петрович, Узун Виктор Дмитриевич, Маленков Федор Николаевич, Танасов Иван Маркович, Узун Виктор Дмитриевич, Терзи Петр Андреевич, Узун Виктор Дмитриевич, Ченкова Ольга Георгиевна, Куемжи Любовь Васильевна, Маленкова Елена Васильевна, Танасогло Надежда Петровна, Андриевская Татьяна Юрьевна, Попозогло Парасковья Степановна, Ташогло Мария Степановна

с. Богатое
Шишман Василий Васильевич, Мунтян Василий Иванович, Портной Иван Иванович, Картелян Георгий Иванович, Чилик Петр Георгиевич, Прокурор Варвара Дмитриевна, Станкова Вера Васильевна

с. Джугастрово
Пристайко Василий Михайлович, Погор Светлана Викторовна

с. Севериновка
Щука Виктор Анатольевич

с. Казацкое
Рота Сергей Леонтьевич, Алексеенко Иван Иванович, Знаковяну Иоана Якимовна, Мырза Юлия Яковлевна, Мырза Юля Яковлевна, Чиканова Татьяна Васильевна, Балабан Наталья Михайловна

с. Жовтневое
Мицов Дмитрий Кириллович, Чебан Александр Васильевич, Войков Василий Маринович, Долгов Кондрат Константинович, Бакаржи Марина Владимировна

с. Гольма
Буяновский Сергей Михайлович, Москаленко Михаил Николаевич, Гонтар Николай Леонтьевич, Трифан Петр Сергеевич

с. Евтодия
Ткаченко Василий Васильевич, Могильный Олег Владимирович

с. Оленевка
Говдан Павел Петрович, Самсонюк Ольга Викторовна

с. Россияновка
Александров Владимир Леонидович, Чмыр Александра Ивановна

с. Подгорное
Кучияш Федор Иванович, Торлак Иван Иосифович, Слонина Павел Владимирович, Сланина Павел Владимирович, Кальпев Василий Борисович, Бобикова Мария Васильевна, Тукан Елена Дмитриевна, Карабуш Елена Дмитриевна

пгт Серпневое
Ефрем Василий Иванович, Ефрим Василий Иванович, Орманжи Федор Андреевич, Урдя Илья Григорьевич, Калинкова Галина Владимировна, Стародубцева Анна Степановна

с. Петросталь
Попов Дмитрий Филиппович, Язаджи Илья Степанович, Гайдаржи Прасковия Георгиевна, Гайдаржи Прасковья Георгиевна

с. Колисное
Михов Иван Григорьевич, Шкимбов Григорий Павлович, Велков Петр Петрович, Стоянов Павел Степанович, Димова Прасковия Николаевна

с. Концеба
Задерей Василий Иванович, Стащенко Василий Владимирович, Белый Владимир Геннадиевич

с. Скосаровка
Доскалюк Василий Васильевич, Поворознюк Владимир Сергеевич, Павловская Раиса Николаевна, Брединская Людмила Георгиевна

с. Ясеново Второе
Табаран Василий Алексеевич, Бурковская Аксения Георгиевна, Алексейчук Ольга Витальевна

с. Андреево-Ивановка
Тимчук Виктор Иванович

с. Новоселовка
Ткач Сергей Васильевич, Мироненко Виктор Васильевич, Пелин Василий Георгиевич, Григорович Павел Васильевич, Чеботарь Иван Константинович, Новиков Владимир Алексеевич, Вранчану Василий Иванович, Тищенко Юрий Вадимович, Олийнык Виктор Григорьевич, Гамурар Зинаида Михайловна, Пелин Елена Антоновна, Хачин Людмила Васильевна, Кирева Вера Георгиевна, Черний Наталья Борисовна, Ломачук Татьяна Владимировна, Коваленко Иоанна Андреевна, Коваленко Иоана Андреевна, Тафей Галина Терентьевна, Балик Любовь Николаевна

пгт Овидиополь
Царан Александр Анатольевич, Пугач Василий Степанович, Титов Александр Николаевич, Ефимов Владимир Иванович, Дищенко Анатолий Станиславович, Пасиченко Василий Васильевич, Шамбора Виталий Николаевич, Миндов Юрий Федорович, Науменко Сергей Иванович, Перепелица Сергей Михайлович, Трофимов Василий Викторович, Иваниченко Александр Викторович, Бирюков Игорь Юрьевич, Волченко Сергей Николаевич, Василькевич Елена Васильевна, Скрыпник Елена Васильевна, Ефимова Ирина Юриевна, Федулова Светлана Борисовна, Любимова Инна Мартыновна, Хоменко Эмилия Сергеевна, Хоменко Емилия Сергеевна, Филиппова Марина Юрьевна, Булат Светлана Ефремовна, Козловская-рубаха Алла Николаевна, Килиянова Людмила Владимировна, Рябоконь Лидия Ивановна, Хоменко Зоя Васильевна, Карпенко Татьяна Ивановна, Гейченко Тамара Константиновна

с. Лощиновка
Дуков Иван Степанович, Карачебан Иван Борисович, Карачебан Иван Борисович

с. Кислица
Кривой Василий Федорович, Кожухарь Василий Тимофеевич, Зверева Наталия Григорьевна

с. Комишевка
Малин Валентин Спиридонович, Бурдужа Филипп Онисьевич, Бондар Валентина Дмитриевна, Дьяченко Рита Федоровна, Лыскевич Фотина Гавриловна, Долготер Наталия Ильевна, Лискевич Пелагея Федоровна, Ирашку Валентина Якимовна, Дьяченко Рита Федоровна, Дьяченко Рита Федоровна, Мунтян Татьяна Федоровна, Панаинте Любовь Семеновна, Лискевич Пелагея Федоровна, Ирашко Валентина Якимовна

с. Кирнички
Драндарь Василий Васильевич, Пастырь Вера Павловна, Пейчева Мария Ивановна

с. Михайлополь
Лотоцкий Игорь Владимирович

с. Холмское
Батанов Дмитрий Иванович, Батанов Леонид Петрович, Атанасий Степан Иванович, Кесарь Иван Иванович, Христов Григорий Григорьевич, Гостев Георгий Лазарович, Гостев Георгий Лазаревич, Тодорова Валентина Георгиевна, Мигова Любовь Ивановна, Гуренко Татьяна Михайловна, Михайлова Татьяна Михайловна

с. Малодолинское
Куркуденко Валерий Анатольевич, Гусятин Алексей Йосифович, Фисюк Леонид Степанович, Бондарь Ольга Антоновна, Бершадская Наталья Петровна, Соловьева Лилия Петровна, Соловьева Лилия Петровна

с. Ярославка
Поправка Юрий Иванович, Пашута Леонид Алексеевич, Поправка Юрий Иванович

с. Дубиновое
Подвысоцкий Алексей Федорович, Филинюк Вера Владимировна, Редженова Любовь Ивановна, Феленюк Вера Владимировна

с. Котловина
Басаджи Валерий Пантелеевич, Казаны Степан Павлович, Каранфил Николай Данилович, Куруогло Григорий Иванович, Курдогло Георгий Иванович, Кеменчежи Федор Григорьевич, Булгарова Василина Константиновна, Касаджик Светлана Савельевна, Бозаджи Татьяна Харлампиевна, Порфирова Зинаида Степановна, Казаны Варвара Евгеньевна, Касаджик Светлана Савельевна

с. Лиманское
Памбук Дмитрий Маринович, Памбук Василий Маринович, Мокану Георгий Константинович, Белалы Василий Васильевич, Барбунов Василий Васильевич, Иванова Валентина Георгиевна, Топалы Наталья Федоровна, Стоян Евгения Дмитриевна

с. Арчепитовка
Шендерук Сергей Анатольевич

с. Троицкое
Благодир Сергей Томович, Колонтай Александр Петрович, Третьяк Сергей Иосифович, Мусурин Виктор Николаевич, Добровольский Владимир Николаевич, Гребенюк Сергей Петрович, Умрихина Людмила Борисовна, Коваль Любовь Ивановна, Третьяк Татьяна Михайловна, Ковальчук Вера Николаевна, Тулей Валентина Ивановна, Карейша Екатерина Николаевна, Гребенюк Валентина Григорьевна

с. Бобрик Второй
Мартынюк Василий Антонович, Клепиков Олег Николаевич

пгт Зеленогорское
Новиков Валерий Сергеевич, Кузнецов Василий Владимирович, Поросюк Татьяна Владимировна, Кравчина Надежда Георгиевна

с. Федосеевка
Засадный Юрий Анатольевич, Гоцуенко Владимир Анатольевич, Берлян Людмила Григорьевна, Овчарская Елена Ивановна, Овчарская Елена Ивановна

с. Утконосовка
Балика Петр Иванович, Борчану Иван Георгиевич, Гену Михаил Ильевич, Нивня Иван Дмитриевич, Кулава Михаил Данилович, Борчану Иван Георгиевич, Попова Нина Петровна, Паскарь Екатерина Георгиевна, Йовчу Нина Андреевна, Чепой Мария Григорьевна, Попова Нина Петровна, Йовчу Нина Андреевна, Паскар Екатерина Георгиевна, Паскарь Екатерина Георгиевна, Иовчу Мария Дмитриевна, Дога Мария Константиновна, Чепой Мария Григорьевна

с. Шерово
Рындюк Василий Михайлович

с. Староказачье
Шокот Анатолий Иванович, Тарановский Юрий Васильевич, Шокот Анатолий Иванович, Котельник Василий Яковлевич, Фалейчик Владимир Владимирович, Ябанжи Раиса Дорофеевна, Левицкая Наталья Ивановна, Левицкая Наталия Ивановна, Фоменко Валентина Ивановна, Талмазан Светлана Петровна

п. Светлогорское
Паразинский Виктор Николаевич

с. Сухолужье
Байдужий Алексей Владимирович, Иванченко Людмила Никитовна

п. Степовое
Леонов Иван Максимович, Худченко Сергей Владимирович, Каира Наталья Николаевна

с. Новопавловка
Албу Иван Васильевич

с. Петровка
Роман Анатолий Васильевич, Шутьев Вадим Генадьевич, Чеботар Раиса Ильинишна, Коробчинская Александра Дмитриевна, Визнюк Ольга Ивановна, Коробчинская Александра Дмитриевна, Шапыло Валентина Алексеевна, Шумихина Валентина Алексеевна

с. Курортное
Зелениченко Леонид Леонидович, Зелениченко Леонид Леонидович

с. Волова
Шиманчик Владимир Михайлович

с. Перелеты
Бойцун Александр Владимирович

с. Плоское
Запорожан Валерий Васильевич

с. Делень
Глуган Кирилл Андреевич, Глуган Кирил Андреевич, Чербаджи Ирина Захарьевна, Тулунжи Татьяна Леонидовна

с. Каменское
Гуренко Юрий Тимофеевич, Падура Елена Афанасьевна

г. Татарбунары
Иванов Петр Петрович, Мацан Василий Иванович, Барбан Иван Никитович, Шараев Александр Иванович, Турдиев Раззабой Дзалолович, Сарантило Георгий Андреевич, Иванов Евгений Евгениевич, Савчук Иван Георгиевич, Барбан Иван Никитович, Пятница Александр Николаевич, Михайленко Василий Иванович, Просенюк Руслан Матвеевич, Табачек Николай Михайлович, Плотный Василий Петрович, Унгурян Иван Иванович, Мацан Василий Иванович, Димоглова Валентина Ивановна, Чайковская Людмила Михайловна, Коломиченко Светлана Васильевна, Суденкова Антонина Куприяновна, Медяник Ольга Михайловна, Видрашко Мила Федоровна

с. Ганновка
Кучурка Василий Никитович

с. Веселая Долина
Гринько Вячеслав Семенович, Шевченко Евгений Павлович, Граматик Мария Ивановна

с. Ровно
Кащи Яков Георгиевич

с. Иосиповка
Савченко Сергей Васильевич, Лиховий Василий Леонидович, Демовский Василий Петрович, Демивский Василий Петрович, Руденко Вадим Николаевич, Теслин Таисия Антоновна, Белоцерковская Надежда Алексеевна, Копыщик Лариса Александровна

с. Байбузовка
Задерей Василий Иванович

с. Роксоланы
Ткач Александр Николаевич, Ищенко Василий Николаевич, Дикун Любовь Сергеевна

пгт Красные Окны
Ковальчук Иван Иванович, Тизилов Валерий Владимирович, Лукашенко Сергей Иванович, Лукашенко Сергей Иванович, Стрилецкая Леся Леонидовна, Добрянская Ирина Андреевна, Срибницкая Наталья Михайловна, Дидорчук Анна Марковна, Юдина Оксана Федоровна, Варзар Елена Анатольевна, Вардзар Елена Анатольевна

с. Новая Дофиновка
Казаков Александр Иванович, Казанов Александр Иванович

с. Десантное
Чапурин Василий Владимирович, Талпа Сергей Петрович

с. Виноградное
Остров Григорий Константинович, Димитров Иван Васильевич, Кифер Матвей Францович, Швец Сергей Викторович, Димитрова Домникия Георгиевна, Николова Мария Афанасьевна, Недова Ольга Ивановна, Митева Феодора Николаевна

с. Кринички
Ткаченко Александр Валентинович

с. Розквит
Ткаченко Александр Валентинович, Гринченко Борис Борисович, Колисныченко Анатолий Григорьевич, Шевчук Василий Иванович, Пироженко Владимир Ильич, Бондарец Сергей Николаевич, Кравченко Любовь Леонидовна, Перук Любовь Леонидовна

с. Граденицы
Гребнев Сергей Владимирович, Романчук Игорь Леонидович, Маливский Сергей Алексеевич, Дроздов Василий Николаевич, Католик Валентина Онуфриевна, Епур Валентина Ильинична

с. Осички
Майданюк Владимир Петрович, Гончарук Любовь Дмитриевна, Володивщук Валентина Павловна, Реджепова Любовь Ивановна, Дужий Галина Анатольевна, Радченко Лина Леонидовна, Полищук Валентина Павловна

с. Пасат
Каниковский Сергей Николаевич, Малинская Светлана Леонтьевна, Осадчая Лина Григоровна, Осадча Лина Григорьевна

с. Бессарабка
Хоптий Виктор Николаевич

с. Адамовка
Станев Александр Дмитриевич, Дыхан Сергей Ильич

с. Мариновка
Ганев Иван Дмитриевич, Слушняк Ольга Николаевна, Остапчук Татьяна Анатольевна

с. Гандрабури
Мазурян Григорий Иосифович, Магурян Григорий Иосифович, Кирвас Николай Иванович

с. Байтали
Дехтярь Леонид Николаевич

с. Шимково
Скараев Александр Владимирович, Петрусенко Анатолий Григорьевич, Скараев Александр Владимирович

с. Червоноармейское
Гуйван Сергей Николаевич, Буюкли Федор Гаврилович, Кобак Василий Иванович, Орт Владимир Робертович, Дели Мария Николаевна, Арабаджи Ольга Николаевна

с. Калчевая
Терзи Иван Михайлович, Кучарева Софья Николаевна, Карагуца Домникия Дмитриевна

с. Виноградовка
Кирияк Сергей Николаевич, Кирияка Сергей Николаевич, Банев Владимир Ильич, Таушанжи Юрий Петрович, Кизатов Юрий Михайлович, Банева Мария Михайловна, Велева Надежда Федоровна, Кочева Валентина Федоровна, Малакчи Валентина Кирилловна, Арабаджи Анна Владимировна, Чебан Мария Витальевна, Патаки Анна Ивановна, Арабаджи Анна Владимировна, Славова Валентина Васильевна

с. Новые Трояны
Кайряк Валерий Христофорович, Николаев Петр Родионович, Николаев Петр Радионович, Кальчев Михаил Ильич, Константинов Василий Дмитриевич, Прилипчук Вера Тимофеевна, Деревенко Валентина Николаевна, Прилипчук Вера Тимофеевна

с. Городное
Недельчев Петр Иванович, Коев Василий Петрович, Водинчар Сергей Дмитревич, Сапчев Александр Александрович, Постол Степан Степанович, Георгиев Дмитрий Иванович, Стоянов Михаил Савельевич, Стойнов Михаил Савельевич, Буюкли Ольга Дмитриевна, Иванова Мария Ивановна, Терзи Анна Панасовна, Гайдаржи Домникия Ильинична, Алавацкая Ольга Петровна

с. Шевченково
Бабенко Виктор Иванович, Руденко Сергей Андреевич, Колесниченко Александр Яковлевич, Порубенский Игорь Александрович, Петренко Нина Петровна, Желнакова Надежда Федоровна, Горбаченко Лидия Федоровна, Николенко Любовь Павловна, Гынчак Татьяна Федоровна, Кушниренко Полина Ивановна

с. Писаревка
Шпак Василий Николаевич, Макошиба Виктор Васильевич

с. Грабово
Рогульский Геннадий Иванович, Рогульский Геннадий Иванович, Бурсук Татьяна Федоровна, Васильева Анна Григорьевна

с. Семеновка
Руснак Николай Антонович, Зотик Нина Ивановна

с. Стримба
Лищенко Леонид Иванович

с. Топали
Орлов Валерий Викторович, Мокрицкий Анатолий Анатольевич, Беленький Владимир Сергеевич

с. Новоградковка
Знакован Олег Степанович, Спиридонов Владимир Васильевич, Крот Марина Аркадьевна

с. Доброалександровка
Караман Анатолий Михайлович, Бакаленко Василий Иванович

с. Нагорное
Дерменжи Валерий Иванович, Стойловский Николай Михайлович, Брату Анна Афанасьевна, Дерменжи Татьяна Ивановна, Стришкова Наталия Гавриловна, Стойловская Мария Ивановна

с. Введенка
Брусенский Анатолий Петрович, Лазнян Елена Федоровна

с. Борисовка
Сарантила Георгий Андреевич, Комерзан Сергей Гаврилович, Окишор Любовь Антоновна

с. Лиман
Карпенко Василий Иванович, Шараев Александр Иванович, Мустяц Александр Николаевич

с. Старые Маяки
Черненко Николай Иванович, Мудриченко Ольга Павловна

с. Старая Елизаветовка
Цыганов Михаил Михайлович

с. Копейковое
Ефременко Иван Константинович

с. Нерушай
Бойко Трифан Дмитриевич, Винограденко Иван Емельянович, Винограденко Иван Омельянович, Бондаренко Владимир Михайлович

с. Дивизия
Бакуменко Леонид Иванович, Гайдаенко Юрий Павлович, Филипенко Татьяна Ильинична, Асютина Тамара Ильинична, Асютина Тамара Ильевна, Хрипта Евгения Михайловна

с. Приморское
Симаченко Александр Назарович, Завадский Григорий Тимофеевич, Фролов Василий Васильевич, Иванов Василий Демьянович, Семенова Наталья Владимировна, Гавриленко Татьяна Леонидовна, Щербина Валентина Федоровна, Швайка Татьяна Леонидовна, Фисинчук Надежда Николаевна, Ломовая Маржамал Сермунхбетовна, Ломовая Моржемал Сермуханбетовна

с. Баштановка
Татару Семен Васильевич, Буза Алексей Григорьевич

с. Трихатки
Никитенко Александр Иванович

с. Новоукраинка
Шонц Владимир Иванович

с. Новое Тарутино
Губан Георгий Николаевич

с. Надречное
Розлован Иван Григорьевич, Лях Федор Георгиевич

с. Червоное
Зеленков Иван Дмитриевич

с. Староселье
Морарь Василий Иванович, Морар Василий Иванович, Гуцу Татьяна Георгиевна, Жосу Раиса Васильевна, Морарь Мария Михайловна, Султан Тамара Григорьевна, Гаврылова Евгения Епифановна, Робу Мария Павловна

с. Благодатное
Лисецкий Виталий Витальевич, Вакульчук Николай Васильевич, Деревянко Александр Петрович, Тодорова Ольга Ивановна

с. Молога
Пашута Леонид Алексеевич, Крывенко Василий Кириллович, Кравченко Надежда Михайловна, Григоращенко Татьяна Петровна

с. Пшеничное
Романов Григорий Михайлович

с. Плавни
Реуцой Иван Георгиевич

пгт Лиманское
Стойко Сергей Петрович, Ранча Андрей Михайлович, Васильев Андрей Иванович, Оанча Андрей Михайлович, Савченко Александр Джолионович, Прокопчук Валерий Вячеславович, Клименко Валерий Леонидович, Акулин Александр Григорьевич, Стефанюк Анатолий Анатольевич, Патлах Александр Владимирович, Рачек Сергей Петрович, Бырка Домника Григорьевна, Близнюк Тамара Ивановна, Овдина Людмила Николаевна

с. Алексеевка
Моторный Александр Сергеевич, Фодченко Александр Васильевич, Прокопенко Анатолий Иванович, Бандура Александр Ефремович, Колбина Антонина Васильевна, Горяну Ольга Васильевна, Горяну Ольга Николаевна, Красун Лариса Саврияновна, Гайворонская Людмила Семеновна, Гайворонская Клавдия Васильевна, Шпак Валентина Викторовна, Крыжановская Людмила Григорьевна, Крижановская Людмила Григорьевна, Соловей Наталья Павловна, Гайворонская Людмила Семеновна

с. Стрюково
Вовченко Юрий Дмитриевич, Лабутин Павел Петрович, Ерошенко Сергей Владимирович

с. Исаево
Исаенко Валерий Владимирович, Готин Владимир Иванович, Тыфанюк Наталия Степановна, Тифанюк Наталия Степановна

с. Переселенцы
Брадарский Николай Демянович, Магиря Михаил Леонидович, Ткач Василий Алексеевич

с. Тимково
Полторак Владимир Михайлович, Чорна Наталия Ивановна, Кипер Любовь Васильевна, Черная Наталия Ивановна

с. Баштанков
Казновский Анатолий Михайлович, Землянская Вера Борисовна

с. Малая Слободка
Бордан Василий Петрович

с. Смолянка
Тодосиенко Владимир Иванович, Бондарь Василиса Трофимовна, Бондар Василина Трофимовна

с. Ивашков
Боцул Иван Михайлович, Вдовиченко Иван Васильевич, Козориз Галина Федоровна, Мельник Татьяна Михайловна

с. Визирка
Баранецкий Степан Степанович, Кочеткова Ольга Анатольевна, Щербань Наталия Владимировна

с. Будеи
Савчук Василий Иванович

п. Оксамитное
Чернев Василий Афанасьевич

с. Ставково
Марач Николай Васильевич, Веремчук Владимир Ильич, Сокун Николай Николаевич

с. Ряснополь
Лабунский Сергей Петрович, Котлык Валерий Иванович

с. Великий Дальник
Лиханский Юрий Владимирович, Сапожников Василий Александрович, Тимченко Владимир Николаевич, Лукьяненко Людмила Ивановна, Полищук Людмила Ивановна, Троц Надежда Владимировна, Лозинская Екатерина Петровна, Самборская Екатерина Петровна, Ивченко Людмила Александровна, Ергер Елена Викторовна, Лукьяненко Нина Павловна, Максименко Марина Ивановна, Шамрай Татьяна Алексеевна, Поддубняк Татьяна Михайловна

с. Прямобалка
Чекмарев Иван Федорович, Карагяур Наталья Павловна

с. Новоалександровка
Бойко Анатолий Иванович, Войтюк Леонид Антонович

с. Точилово
Стратий Василий Алексеевич, Скуртул Анастасия Степановна, Цуркан Валентина Петровна

с. Красное
Донцов Юрий Анатольевич

с. Петропавловка
Згарданюк Иван Степанович, Аврам Валентина Федоровна, Крамаренко Евгения Анатольевна

с. Степановка
Сивов Владимир Михайлович, Луценко Виктор Леонидович, Халявицкая Валентина Васильевна, Любич Зоя Ивановна

с. Кучурган
Кравцов Василий Николаевич, Молдовану Владимир Иванович, Ставратий Анатолий Иванович, Бондарев Григорий Иванович, Дундук Лидия Викторовна, Гуштюк Людмила Владимировна, Басс Наталья Петровна, Рапаника Екатерина Васильевна

с. Левадовка
Кирилов Андрей Николаевич, Кириллов Андрей Николаевич, Коломиец Антонина Николаевна, Киселева Валентина Романовна, Воробьева Ольга Ивановна

с. Довжанка
Марку Георгий Иванович, Руснак Анатолий Брониславович, Серветник Екатерина Николаевна

с. Загнитков
Искендеров Ариф Сирадж оглы, Дунаевский Василий Петрович, Могелевский Петр Андреевич, Дунаевский Василий Петрович, Билецкий Петр Ильич, Могилевский Петр Андреевич, Турун Станислав Васильевич, Подуран Василий Григорьевич, Турун Мария Владимировна, Рыбак Полина Ивановна, Сабакарова Вера Ивановна, Рыбак Галина Ивановна

с. Великокомаровка
Тамащук Федор Михайлович, Мадинский Сергей Александрович, Белоконь Раиса Михайловна, Билоконь Раиса Михайловна

с. Станиславка
Паламаренко Михаил Владимирович

с. Новые Буторы
Талпа Анатолий Якимович

с. Бочмановка
Гайбу Дмитрий Иванович, Порученко Екатерина Ивановна

с. Сафьяны
Митев Александр Антонович, Дычев Степан Михайлович, Тараненко Александра Ивановна, Караванская Мелания Ивановна

с. Мирнополье
Мардар Василий Дмитриевич, Мордарь Василий Дмитриевич, Паркари Василий Иванович, Паркару Василий Иванович, Цупра Василий Иванович, Цупоа Василий Иванович, Коробкин Александр Николаевич, Зубкова Елена Константиновна, Саламаха Татьяна Алексеевна

с. Теплица
Михайлов Юрий Степанович

с. Сергиевка
Спиру Сава Михайлович, Спиру Савва Михайлович, Игнатова Раиса Власовна, Молчанова Тамара Гавриловна, Пескова Тамара Гавриловна

пгт Слободка
Лютый Виталий Владимирович, Демченко Александр Васильевич, Гречанюк Александр Анатольевич

с. Березань
Моторный Александр Григорьевич, Грекова Мария Александровна

с. Павлинка
Дедорак Николай Васильевич, Чернобривец Любовь Васильевна

с. Соше-Островское
Балан Василий Леонидович, Макогон Людмила Анатольевна, Абергард Татьяна Васильевна

пгт Александровка
Моргунов Виктор Михайлович, Загородний Александр Борисович, Поливанов Сергей Игоревич, Диденко Ольга Николаевна

с. Кирово
Кукуету Федор Васильевич, Ларионов Михаил Евгеньевич, Безносюк Ольга Петровна, Загоревская Лариса Васильевна, Безнасюк Ольга Петровна, Курдюкова Татьяна Анатольевна

пгт Суворово
Ганчев Иван Михайлович, Балабан Мотрона Панасовна

с. Островное
Ганчев Иван Михайлович, Гаичев Иван Михайлович, Кочмар Иван Петрович, Кочмарь Иван Петрович, Карат Наталия Валентиновна, Дженкова Лариса Владимировна

пгт Великая Михайловка
Печул Александр Григорьевич, Мокану Степан Николаевич, Зернов Николай Владимирович, Червинская Татьяна Федоровна, Сорочан Татьяна Евгеньевна, Бринчак Людмила Викторовна

с. Петровское
Цапко Валерий Васильевич, Мимогляд Любовь Григорьевна, Саенко Надежда Викторовна

с. Майори
Пенчук Николай Иванович, Прихоч Андрей Иванович

с. Красноселка
Шенгира Иван Емельянович, Тарасюк Александр Степанович, Карасевич Александр Михайлович, Нощенко Владимир Анатольевич, Семенюк Ирина Игоревна, Хрюкова Татьяна Владимировна, Кобелян Галина Михайловна

с. Новогригорьевка
Чеботан Василий Данилович

с. Старая Кульна
Дзюба Валерий Дмитриевич, Дзюбан Валерий Дмитриевич

с. Нестойта
Совик Сергей Александрович, Рудык Вячеслав Михайлович, Забаленный Василий Иванович, Совик Сергей Александрович, Совик Сергей Александрович, Вознюк Людмила Анатольевна, Рудык Валентина Петровна, Дидык Валентина Сергеевна, Гедзул Валентина Михайловна

с. Чернечье
Мазур Владимир Михайлович

с. Мирное
Ростопчин Анатолий Михайлович, Сучков Василий Иванович, Шкорба Виктор Васильевич, Гавич Тимофей Степанович, Бурлаченко Лидия Лукьяновна, Жураковская Светлана Николаевна, Макаращак Светлана Николаевна, Растопчина Наталия Анатольевна

с. Златоустово
Дробиняк Анатолий Васильевич

с. Любомирка
Гнатюк Геннади Владимирович

с. Крутые
Требусовский Виктор Васильевич, Перепелица Сергей Михайлович, Колинковская Елена Борисовна

с. Помазаны
Отпущеников Александр Николаевич, Отпущенников Александр Николаевич

п. Розовка
Макаров Петр Николаевич

с. Главани
Парзул Василий Дмитриевич

с. Малиновка
Хасанов Юсул Маматович, Хасанов Юсул Махматович, Хасанов Юсул Махаматович

с. Дзержинское
Седельников Андрей Григорьевич

с. Юрковка
Стефанюк Григорий Павлович

с. Карналеевка
Веревка Валентин Николаевич

с. Салганы
Бондарук Петр Иванович, Хаджи Владимир Степанович, Метус Галина Ивановна

с. Новопетровка Первая
Бекчев Александр Семенович

с. Подильцы
Пехтеров Михаил Анатольевич

с. Каири
Мельник Александр Николаевич, Гунько Наталья Викторовна

с. Сенное
Мазур Василий Иванович

с. Гаевка
Мазур Василий Иванович, Ника Александр Николаевич

с. Старые Трояны
Караконстантин Василий Дмитриевич, Мирчев Дмитрий Николаевич, Желева Раиса Петровна

с. Приозерное
Чобану Михаил Григорьевич, Носач Валентина Антоновна

с. Ореховка
Новак Иван Петрович, Волков Иван Ильич

с. Табаки
Демиров Иван Константинович, Коджебаш Иван Дмитриевич

с. Сухино
Фединчик Василий Григорьевич

с. Сербы
Гончарук Сергей Владимирович, Кындалюк Александр Владимирович, Матвийчук Людмила Дмитриевна

с. Пужайково
Чебанов Евгений Витальевич, Табашнюк Николай Иванович, Оцебрик Нина Дмитриевна, Марфела Мария Михайловна

с. Валентиновка
Молдовану Владимир Иванович

с. Малая Кiндратовка
Валентир Дмитрий Дмитриевич

с. Пасицели
Долинский Владимир Дмитриевич, Песчанская Наталия Владимировна, Пужайло Наталия Владимировна

с. Еремеевка
Тулейбич Николай Михайлович, Портняк Любовь Ивановна

с. Задунаевка
Нижикиойский Михаил Дмитриевич, Нижекиойский Михаил Дмитриевич, Никитина Нина Ивановна

с. Маркевичево
Гвизин Валерий Анатольевич, Гвызин Валерий Анатольевич, Стефогло Василий Андреевич, Минич Антонина Петровна

с. Бердиновое
Дежнюк Владимир Андреевич

с. Полянецкое
Ковбасюк Василий Николаевич

с. Лидовка
Толочко Николай Тимофеевич

с. Путевое
Бутучел Сергей Андреевич

с. Вишняки
Мартынюк Павел Федорович

с. Лесное
Шиндориков Игорь Викторович, Беседина Светлана Леонидовна

с. Каролино-Бугаз
Хлыпа Павел Николаевич, Гордиенко Ольга Александровна, Матусяк Галина Владимировна, Худякова Светлана Демьяновна, Янчук Валентина Леонидовна

с. Щербанка
Черный Алексей Петрович, Килинич Сергей Владимирович, Вершебенюк Василий Петрович, Растеба Владимир Владимирович, Маткивский Роман Петрович, Становская Екатерина Стефановна

с. Пирожная
Гончар Виктор Иванович, Колиснык Панас Григорьевич, Шпаченко Мария Павловна

с. Софиевка
Русский Василий Георгиевич, Савченко Лариса Ивановна

с. Долинка
Бардай Иван Леонтьевич, Соловенко Людмила Михайловна

с. Кривая Балка
Белоус Виталий Васильевич, Гинкул Дария Васильевна, Верещак Раиса Сергеевна, Верещак Рита Сергеевна

п. Доследное
Шляховский Владимир Владимирович, Матковский Василий Петрович

с. Соболевка
Осипов Николай Вадимович, Копач Вера Гавриловна

с. Вознесенка Первая
Шовкомуд Иван Иванович, Степанчук Татьяна Федоровна

с. Романовка
Анточел Виктор Григорьевич, Тимофеев Владимир Васильевич

с. Веселый Кут
Слепцов Валерий Валентинович, Коева Татьяна Ивановна, Слепцова Валентина Алексеевна, Штырбулова Анна Ивановна

с. Свердлово
Пазына Николай Васильевич, Кишлок Валерий Захариевич, Петрели Иван Иванович, Фомина Наталья Александровна, Храпко Лариса Ивановна, Чеботарева Елена Борисовна, Козуб Галина Ефимовна, Коцуб Галина Ефимовна

п. Жовтновка
Опря Василий Иванович

с. Поташенково
Цьоць Виктор Николаевич

с. Маразлеевка
Топор Юрий Александрович, Бурдюжа Галина Васильевна, Николаенко Зоя Дмитриевна

с. Дибровка
Коломиець Сергей Анатольевич

с. Лучинское
Байталоха Василий Николаевич

с. Егоровка
Сопильняк Василий Николаевич, Балакина Ирина Александровна

с. Владимировка
Дивизинюк Александр Станиславович

пгт Авангард
Курс Юрий Всеволодович

пгт Черноморское
Писаренко Юрий Олегович, Лукьяненко Игорь Михайлович, Тихонова Валентина Викторовна, Литвинова Любовь Ивановна, Федотова Валентина Ивановна, Бочаева Марина Владимировна, Паславская Зинаида Михайловна, Смелянец Людмила Степановна

с. Бурлацкая Балка
Стецюра Евгений Яковлевич, Филипенко Михаил Николаевич

с. Бранкованово
Анненков Павел Михайлович, Анненков Павел Михайлович

с. Нестерово
Головачева Татьяна Васильевна

с. Надлиманское
Топольницкий Владимир Александрович, Чернелевская Оксана Михайловна, Чернелевская Оксана Николаевна, Стоянова Валентина Владимировна, Кунашенко Светлана Николаевна, Петлык Людмила Михайловна, Броворова Людмила Михайловна, Кадобянская Нурия Хаснуловна

с. Новая Некрасовка
Баранов Сергей Михайлович, Тягнирядно Татьяна Яковлевна

с. Ангелиновка
Вербанец Сергей Иванович

с. Познанка Вторая
Гуляйко Николай Владимирович

с. Мизикевича
Слободянюк Юрий Николаевич

с. Протопоповка
Алферов Василий Александрович

с. Садовое
Кутуненко Сергей Михайлович, Лавриненко Елена Михайловна

с. Кохановка
Буз Николай Савельевич

с. Малоярославец Второй
Донев Михаил Александрович

с. Августовка
Драненко Виктор Иванович, Никонюк Татьяна Павловна, Тыхенко Наталия Александровна, Кушнерик Лидия Петровна

с. Владичень
Гладышев Виктор Сергеевич

с. Солтановка
Строкаченко Леонид Леонидович

с. Орджоникидзе
Виговский Иван Антонович, Кривлюк Наталия Петровна

с. Надежда
Кожухарь Виктор Семенович

с. Чаривное
Попович Александр Петрович

п. Жовтнева Революция
Кошевой Сергей Дмитриевич, Кошовый Сергей Дмитриевич, Ушакова Ольга Юриевна

с. Гулянка
Мырза Василий Александрович, Куницкая Светлана Ивановна

с. Малая Александровка
Поплавский Александр Михайлович

с. Глубокое
Жикол Филипп Дмитриевич

с. Черная
Креминский Василий Анатолиевич, Чабан Майя Ивановна, Гамайло Валентина Васильевна

с. Селивановка
Кузьменко Иван Иванович

с. Спаское
Слепченко Семен Николаевич, Донкоглов Дмитрий Дмитриевич, Платонова Галина Григорьевна

с. Шевченково-Кут
Богза Василий Захарович

п. Червоный Розселенец
Зрянин Алексей Иванович

с. Лановое
Солощенко Павел Владимирович

с. Николаевка-Новороссийская
Тырновой Анатолий Иванович, Гога Галина Ивановна, Максименко Любовь Алексеевна, Гуренко Татьяна Михайловна

с. Ленино
Баранец Василий Алексеевич, Боронец Василий Алексеевич

с. Преображенка
Семенов Василий Петрович, Харковчук Валентина Сергеевна

с. Познанка Первая
Гуляйко Николай Владимирович

с. Ройлянка
Маковецкий Юрий Григорьевич, Гаврилуца Юлия Петровна

с. Мигаи
Тарута Юрий Григорьевич, Кудлаенко Андрей Павлович, Захарова Татьяна Викторовна

с. Высочанское
Гуцул Станислав Васильевич

с. Антоновка
Роман Владимир Васильевич

с. Артыровка
Марущак Николай Иванович

с. Бузиново
Кобевка Петр Петрович, Галушина Татьяна Васильевна

с. Новогеоргиевка
Каменщик Иван Владимирович, Медюк Елена Александровна

с. Новониколаевка
Иорданов Андрей Васильевич, Решетникова Надежда Корнеевна, Шаповалова Наталия Николаевна

с. Козачий Яр
Егоров Юрий Тимофеевич

с. Марьяновка
Кавун Владимир Иванович

с. Благоево
Лупащенко Яков Федорович, Лупащенко Яков Федоровна, Ткачук Анна Константиновна

с. Каланчак
Банков Василий Николаевич, Самченко Елена Дмитриевна, Баева Лидия Алексеевна

с. Марцияново
Макозюб Владимир Михайлович, Аристенко Наталия Степановна

с. Антонюки
Волков Николай Фадеевич, Волков Николай Федеевич, Русакевич Людмила Борисовна

с. Новосавицкое
Монул Андрей

с. Фараоновка
Исак Борис Константинович, Дроботенко Анна Михайловна, Гавриленко Любовь Леонидовна

с. Матышовка
Алиев Владимир Чингиз оглы, Алиев Владимир Чингиз-оглы

с. Тузлы
Трубникова Ольга Андреевна

с. Амбаров
Парталога Рита Ивановна, Зубкова Елена Константиновна

с. Ульяновка
Цуркан Татьяна Анатольевна, Больбот Татьяна Анатольевна

с. Вишневое
Лесовская Алла Ильинична, Гайдаржи Ольга Дмитриевна

с. Майорское
Непомящая Елена Яковлевна, Гончарук Раиса Леонидовна

с. Онилово
Байраченко Наталия Николаевна, Васильева Елена Ивановна

с. Скинешоры
Еникова Лариса Васильевна

с. Войничево
Червоняк Мария Васильевна

с. Санжейка
Левицкая Надежда Леонидовна

с. Балашово
Киминчиджи Лариса Николаевна

с. Савчинское
Сырбу Раиса Борисовна, Кройтар Светлана Владимировна

с. Глубокояр
Григорьева Елена Петровна

с. Великомарьяновка
Чекан Анастасия Федоровна

с. Дунайское
Гроссу Елена Александровна, Карапетрова Лариса Семеновна, Гроссу Валентина Николаевна

с. Кремидовка
Гордова Валентина Леонидовна, Железко Мария Ярославовна, Няттиева Зинаида Ивановна, Танасова Наталья Ивановна, Посенкова Елена Ивановна, Горбатюк Галина Николаевна, Слайковская Лариса Михайловна, Кравец Светлана Михайловна

пгт Хлебодарское
Егорова Мария Антоновна, Зуева Вера Васильевна, Егорова Мария Антоновна, Макреева Татьяна Михайловна

с. Каменное
Химич Неонилла Александровна, Сечко Ольга Васильевна

с. Червонознаменка
Павелко Валентина Степановна, Грыцькив Анна Владимировна, Ясляр Антонина Анатольевна

с. Корсунцы
Кравченко Валентина Ивановна

Киевский р-н
Яковенко Татьяна Леонидовна

с. Червоный Яр
Акчебаш Прасковья Николаевна

с. Лабушное
Палисика Валентина Ивановна, Евтодий Екатерина Владимировна

с. Сухой Лиман
Паламарчук Ирина Тимофеевна, Кумпан Лариса Николаевна

с. Великоплоское
Шульгина Нина Михайловна, Жупанова Татьяна Ивановна

с. Малаевцы
Олексюк Галина Сергеевна, Дариенко Галина Викторовна, Олексюк Галина Сергеевна

с. Малигоново
Поворознюк Валентина Сергеевна

с. Пионерское
Дорожняк Наталья Владимировна

с. Перейма
Михполь Наталья Ивановна, Гавенко Ольга Михайловна

с. Яснополье
Шпатиковская Светлана Андреевна, Ковтун Лариса Петровна

с. Крутояровка
Граждан Любовь Ивановна

с. Русскоивановка
Ломанова Татьяна Якимовна, Ламанова Татьяна Якимовна, Мотина Светлана Ивановна, Михайловская Светлана Дмитриевна

с. Трудовое
Ильина Раиса Ивановна, Соловьева Домника Георгиевна, Бондаренко Елена Степановна

с. Бобрик Первый
Чечельницкая Светлана Алексеевна

с. Ивановка
Руденко Нина Федоровна

с. Меняйловка
Петракова Галина Николаевна, Китросан Анастасия Александровна, Кочук Валентина Варфоломеевна, Кочук Валентина Ворфоломеевна, Моисеева Мария Гервасовна, Мойсеева Мария Гервасовна

с. Вольное
Чербаджи Екатерина Федосеевна

с. Перекрестово
Обух Нина Викторовна

с. Холодная Балка
Артемова Нина Леонидовна, Дзюба Наталья Ивановна, Фотынюк Светлана Тимофеевна, Сухачева Эмма Васильевна

с. Бакша
Тарабанчук Лариса Александровна, Богошура Людмила Витальевна

с. Гвоздавка Вторая
Подвальная Татьяна Михайловна

с. Ларжанка
Килиян Татьяна Ильевна

с. Абрикосово
Огородник Галина Степановна, Михайличенко Людмила Станиславовна

с. Монаши
Зайкова Любовь Григорьевна

с. Удобное
Долготер Антонина Григорьевна, Шановская Антонина Григорьевна

с. Новая Шибка
Фурсол Анна Ивановна, Мунтяну Мария Федоровна

с. Балка
Соловьева Лилия Петровна

с. Новоселка
Карауш Елена Петровна

с. Яровое
Узун Анна Николаевна

с. Настасьевка
Кравченко Татьяна Ивановна

с. Новая Долина
Плохотнюк Светлана Николаевна, Бородина Светлана Викторовна

с. Русская Слободка
Панькив Лариса Степановна

с. Котовское
Копач Вера Ивановна

с. Гербино
Горбатюк Мария Федоровна

с. Кардамичевое
Митина Наталья Васильевна

с. Новосветовка
Рожкова Татьяна Викторовна

с. Сиротское Первое
Юсипова Татьяна Аркадьевна

с. Рыбацкое
Караман Любовь Георгиевна

с. Базарянка
Савчук Галина Федоровна, Негина Антонина Васильевна

с. Пасечное
Ананий Юлия Васильевна

с. Комарашевое
Фаюк Наталья Константиновна

с. Молодежное
Турская Галина Ивановна, Хливна Нинель Алексеевна, Черний Надежда Ивановна, Бодян Раиса Федоровна

с. Новосеменовка
Гурдя Светлана Андреевна

с. Волковское
Кунашенко Станислава Станиславовна

с. Червоная Горка
Дидук Доминикия Николаевна

с. Саханское
Почтаренко Валентина Анатольевна

с. Липецкое
Бытка Таисия Александровна, Шытря Надежда Николаевна, Шитра Надежда Николаевна, Кицинюк Лариса Петровна

с. Куяльник
Яропуда Наталия Антоновна

с. Борщи
Кривенькая Антонина Андреевна

с. Покровка
Балима Любовь Николаевна, Митропольская Татьяна Степановна, Котяй Альвина Тимофеевна

с. Светлодолинское
Гойчева Нина Николаевна, Димова Раиса Федоровна

с. Ламбровка
Вылкова Надежда Федоровна

с. Богдановка
Царулькова Зинаида Дмитриевна, Царулько Зинаида Дмитриевна

с. Новокарбовка
Бондаренко Екатерина Васильевна

с. Климентово
Ковалева Тамара Константиновна

с. Малый Фонтан
Танасогло Иванна Афанасьевна

с. Косы
Ротарь Надежда Николаевна

с. Яски
Красовская Нина Евгеньевна, Турута Наталия Ивановна

с. Михайло-Александровка
Миткова Любовь Николаевна

с. Полезное
Полищук Людмила Васильевна, Никуленко Светлана Владимировна

с. Кагарлык
Коваленко Валентина Петровна, Макарова Людмила Ивановна

с. Гетьмановка
Сивак Лилия Вальтеровна

с. Парканцы
Губенко Евдокия Николаевна

с. Калиновка
Драна Елена Петровна

с. Плоцк
Платонова Светлана Филимоновна

с. Баланины
Медынская Нина Ивановна

с. Янишовка
Горячковская Татьяна Константиновна

с. Крыжовлин
Дымова Неонила Николаевна, Молож Неонила Николаевна

с. Бараново
Бойко Валентина Ивановна

с. Болгарка
Кушниренко Людмила Александровна

с. Горское
Митина Наталия Васильевна

с. Белка
Шпилка Ольга Ильинична

с. Павловка
Розмирица Татьяна Ивановна, Пислар Татьяна Михайловна

с. Долиновка
Саратовская Лариса Ивановна

с. Елизаветовка
Тынкалюк Мария Андреевна

с. Ганно-Покровка
Батищева Нина Семеновна

с. Шеметово
Антонова Татьяна Викторовна

с. Вовковое
Матвийчук Александра Александровна

с. Кузьменка
Касич Татьяна Михайловна

с. Великая Балка
Малога Евгения Андреевна, Зелинская Татьяна Константиновна

с. Муравловка
Желязко Лидия Николаевна

с. Широкое
Завгородняя Галина Александровна

с. Старая Царичанка
Мангул Светлана Филипповна

с. Малая Василовка
Горденко Галина Витальевна

с. Барабой
Мушинская Любовь Анатольевна

с. Кошары
Сергиенко София Михайловна

п. Семихатки
Дорош Любовь Леонидовна

с. Струмок
Никитенко Надежда Степановна, Федорова Татьяна Викторовна

п. Гвардейское
Фаюк Анна Алексеевна

с. Переможное
Балашова Ольга Владимировна, Жилина Светлана Михайловна

пгт Радостное
Липская Елена Федоровна

с. Беленое
Белоцерковская Надежда Алексеевна

с. Новые Чобручи
Керунчик Ирина Николаевна

с. Новогуляевка
Мостыка Наталия Александровна

с. Дурбайлы
Езимова Ольга Ярославовна

п. Лески
Дороган Наталья Ивановна

с. Великий Фонтан
Доба Ольга Владимировна

с. Грибовка
Бовчук Наталия Васильевна, Вовчук Наталия Васильевна

с. Флора
Шиманская Инна Валентиновна, Самойлова Лидия Петровна, Самойловская Лидия Петровна

с. Любополь
Луценко Светлана Николаевна

с. Шликарево
Малеванная Татьяна Ивановна

с. Кошарка
Гонская Людмила Ильинична

с. Одрадово
Епур Валентина Васильевна

п. Дзинилор
Окулич Зоя Афанасьевна

с. Новотроицкое
Ермолаева-кучер Наталия Григорьевна, Ермолаева Наталья Григорьевна

с. Яковлевка
Айдарашвили Татьяна Борисовна

с. Новоселица
Пустовитенко Татьяна Александровна

с. Демидовка
Пидгурская Галина Григорьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua