Одесская область

Станиславский Сергей Алексеевич, с. Лесничевка - Ришко Ангелина Альбертовна, с. Федоровка. 2022 жителей февраля 1962 года рождения. Одесская область



с. Лесничевка
Станиславский Сергей Алексеевич

пгт Саврань
Мишевский Анатолий Михайлович, Мокринчук Федор Павлович, Задорожнюк Николай Иванович, Плетинко Александр Васильевич, Реминный Сергей Николаевич, Фроловская Елена Николаевна, Андрш Валентина Александровна, Чернега Валентина Николаевна, Чумак Валентина Николаевна, Чабан Людмила Борисовна, Балынская Галина Борисовна, Куспляк Любовь Ивановна, Марецкая Светлана Витальевна

с. Василевка
Шевчук Дмитрий Григорьевич, Бондаренко Александр Васильевич, Иванченко Игорь Борисович, Топов Дмитрий Дмитриевич, Коротков Борис Николаевич, Левинский Алексей Алексеевич, Грицанов Алексей Семенович, Маринова Мария Михайловна

пгт Любашевка
Стадник Николай Федорович, Довганюк Николай Петрович, Ротарь Анатолий Иванович, Реус Владимир Михайлович, Кулинич Сергей Васильевич, Кулинич Сергей Васильевич, Гутей Роман Иванович, Галаджун Богдан Иванович, Жовтюк Василий Дмитриевич, Иваненко Виталий Анатольевич, Лысейко Иван Николаевич, Ставратий Сергей Трофимович, Ференчук Павел Петрович, Панасюк Лариса Ивановна, Тупицина Вера Александровна, Седлецкая Татьяна Владимировна, Коваленко Людмила Федоровна, Коваленко Людмила Филипповна, Коваленко Людмила Филиповна

с. Николаевка
Костюк Владимир Иванович, Маламанчук Александр Леонидович, Цуркан Анатолий Александрович, Серикова Любовь Ивановна, Гергележиу Лидия Андреевна, Крохмаль Лариса Ивановна, Карась Нина Александровна

с. Романовка
Наконечный Иван Михайлович, Мойсеева Варвара Николаевна, Мойсиева Варвара Николаевна

с. Троицкое
Марченко Василий Иванович, Шаманский Вячеслав Викторович, Пирогов Борис Николаевич, Войтов Владимир Николаевич, Еньшин Сергей Павлович, Благодир Сергей Томович, Бедный Сергей Петрович, Бондаренко Светлана Анатольевна, Чебан Людмила Владимировна, Умрихина Татьяна Алексеевна, Хливнюк Лидия Гавриловна, Верега Мария Михайловна, Попова Наталья Дмитриевна, Дьякова Валентина Николаевна, Чебан Людмила Владимировна, Попова Наталия Дмитриевна, Григорьева Татьяна Александровна

г. Измаил
Николаев Владимир Логинович, Слюсаренко Александр Петрович, Кириллов Сергей Павлович, Мартынов Виталий Николаевич, Чеботарь Владимир Иванович, Древаль Борис Семенович, Добрев Николай Николаевич, Непомящий Валерий Авдеевич, Тудоран Иван Ильич, Голубенко Семен Александрович, Селезнев Сергей Иванович, Проценко Валерий Борисович, Ахремов Виктор Алексеевич, Каражов Василий Дмитриевич, Черкас Владимир Николаевич, Янчев Юрий Николаевич, Еременко Александр Яковлевич, Шевченко Юрий Степанович, Каюдин Валентин Павлович, Молодцов Сергей Федорович, Масонцев Александр Петрович, Глазков Андрей Вениаминович, Глебов Вячеслав Иванович, Чувакин Алексей Васильевич, Умеров Тимур Гариевич, Сотников Андрей Александрович, Работа Вячеслав Анатольевич, Дмитриев Герман Борисович, Тристан Андрей Иосифович, Мыхайлуца Евгений Дмитриевич, Кравченко Анатолий Иванович, Довбенко Вячеслав Васильевич, Таябин Игорь Владимирович, Панчишин Борис Богданович, Шатиров Николай Васильевич, Мельниченко Иван Иванович, Черномашенцев Олег Евгениевич, Валиев Айдын Сулуоглы, Лиганенко Виталий Валериевич, Омельниченко Андрей Владимирович, Георгиев Петр Леонидович, Кыссадели Петр Иванович, Махно Сергей Евгеньевич, Митков Леонид Степанович, Гайдаенко Юрий Николаевич, Муравлев Иван Иванович, Дзядик Александр Владимирович, Гончарук Николай Степанович, Гаврилов Борис Анатольевич, Омельченко Андрей Владимирович, Дудченко Александр Иванович, Демьянчук Сергей Николаевич, Демянчук Сергей Николаевич, Минчева Зинаида Федоровна, Молодоженова Валентина Ивановна, Березинская Надежда Демьяновна, Желнина Светлана Павловна, Докова Елена Ивановна, Фокша Екатерина Георгиевна, Малыгина Светлана Николаевна, Бубнова Людмила Степановна, Алексеева Галина Ивановна, Шмелева Ольга Леонтьевна, Субботина Виолетта Викторовна, Каташинская Ирина Анатольевна, Ветрова Ирина Анатольевна, Исаева Галина Игнатьевна, Колисниченко Людмила Павловна, Димова Галина Ивановна, Козаченко Наталья Николаевна, Говорова Вера Георгиевна, Паюк Варвара Михайловна, Панова Галина Григорьевна, Витенко Елена Николаевна, Браила Евдокия Федоровна, Друченко Ирина Михайловна, Климова Ольга Викторовна, Светюха Татьяна Петровна, Маричану Татьяна Ильинична, Благодатская Лариса Олеговна, Ковалева Акулина Федоровна, Стрелец Светлана Семеновна, Гартман Мелания Петровна, Альшаник Нина Адамовна, Дрибноход Анна Сергеевна, Андриянова Светлана Николаевна, Раховская Алла Юриевна, Тишик Татьяна Михайловна, Трясцына Татьяна Михайловна, Друкова Антонина Юхимовна, Бочарова Татьяна Валентиновна, Толкушкина Галина Александровна, Гаманжа Ольга Степановна, Руденко Светлана Викторовна, Иванова Надежда Николаевна, Лобанов Андрей Иванович, Ткач Галина Сергеевна, Фадеева Татьяна Владимировна, Собко Любовь Степановна, Крижановская Валентина Ильинична, Бардашова Лариса Федоровна, Крыжановская Валентина Ильинична, Радченко Лариса Алексеевна, Яковлева Мария Михайловна, Денисюк Ольга Ивановна, Клевак Наталия Венедиктовна, Титова Ирина Михайловна, Баснар Ольга Ивановна, Шадрина Ирина Юриевна, Василевская Раиса Ивановна, Ткач Наталия Андреевна

г. Балта
Мазурик Николай Поликарпович, Рачинский Анатолий Анатольевич, Лежнюк Андрей Самойлович, Кучерук Леонид Гаврилович, Боголюбов Юрий Евгениевич, Каплун Юрий Семенович, Шинарьян Валерий Павлович, Каплун Юрий Семенович, Роенко Василий Иванович, Бычек Юрий Михайлович, Ковалев Геннадий Семенович, Прицепов Сергей Павлович, Каплун Юрий Семенович, Шентяпин Алексей Иванович, Корж Сергей Яковлевич, Кицюк Мария Яковлевна, Гаврилюк Валентина Васильевна, Щур Валентина Григорьевна, Бабий Людмила Васильевна, Дыма Людмила Васильевна, Колодка Ирина Викторовна, Колодко Ирина Викторовна, Быхавская Татьяна Александровна, Титомир Елена Леонидовна, Дыма Людмила Павловна, Михайлова Алла Сергеевна

пгт Затишье
Козловский Юрий Васильевич, Клапатюк Валентина Григорьевна, Галишина Василина Григорьевна, Романик Людмила Евстафьевна, Колос Татьяна Владимировна, Косюк Светлана Григорьевна

с. Санжейка
Шпунтов Виктор Александрович

с. Мирное
Детков Александр Трофимович, Дейнега Юрий Михайлович, Премяков Борис Алексеевич, Ярмолович Станислав Всеволодович, Кокарга Андрей Иванович, Сажень Валентина Владимировна, Барышева Валентина Казимировна

г. Ильичевск
Погожий Евгений Васильевич, Королюк Борис Анатольевич, Подуфалов Виктор Николаевич, Мазур Сергей Николаевич, Немировский Николай Иванович, Чорба Валерий Николаевич, Карнаван Сергей Васильевич, Ладан Владимир Степанович, Непомнящий Владимир Викторович, Сабашников Александр Петрович, Полегонько Сергей Николаевич, Токарчук Олег Александрович, Лацко Игорь Леонидович, Лацко Игорь Леонидович, Стельмацкий Александр Бернадович, Рудык Александр Антонович, Колесник Александр Анатольевич, Храмой Павел Анатольевич, Родионов Андрей Юрьевич, Цырфа Александр Николаевич, Хоменко Владимир Андреевич, Красюк Виктор Петрович, Дидычук Олег Григорьевич, Буряченко Александр Анатольевич, Гладкий Николай Михайлович, Соболевский Анатолий Георгиевич, Кориннык Виктор Борисович, Гапоненко Александр Владимирович, Колбасюк Геннадий Владимирович, Зорин Олег Муратович, Халилов Шахбаз Джафар оглы, Папушой Виктор Иванович, Нацваладзе Александр Николаевич, Сабаненко Игорь Николаевич, Буяров Олег Алексеевич, Степанцов Андрей Владимирович, Марущак Валерий Иванович, Герасимова Ирина Викторовна, Рощина Татьяна Федоровна, Пузерей Галина Викторовна, Брайловская Ирина Николаевна, Бакутина Светлана Степановна, Дюжева Наталья Васильевна, Лыхина Лариса Михайловна, Тройнина Татьяна Александровна, Бобровникова Людмила Владимировна, Скира Ольга Александровна, Сурдул Нина Станиславовна, Кушнир Лариса Львовна, Беззубенко Елена Михайловна, Алексеюк Инна Анатольевна, Барышева Елена Степановна, Пелеванюк Ольга Андреевна, Петько Светлана Афанасьевна, Нерадько Галина Ильевна, Зур Наталья Ивановна, Волынская Людмила Омельяновна, Макарчук Вера Николаевна, Хирна Евгения Анатольевна, Филонова Наталья Валентиновна, Рогожкина Любовь Анатольевна, Калинина Елена Геннадьевна, Митрофанова Ольга Григорьевна, Кичук Наталия Леонидовна, Покровская Людмила Алексеевна, Покровская Люся Алексеевна, Бохонок Лариса Владимировна, Снигур Наталья Николаевна, Конопельская Наталья Николаевна, Шукурова Лариса Александровна, Здебская Татьяна Викторовна, Митрофанова Ольга Григорьевна, Заяц Ольга Михайловна, Маркова Татьяна Анатольевна, Слиденко Татьяна Анатольевна, Монастырская Марианна Никитична, Грабельникова Галина Михайловна, Пуга Людмила Всеволодовна, Бура Елена Анатольевна, Рожко Елена Леонидовна, Великова Лилия Борисовна, Брейкина Алла Павловна

с. Ивашков
Церковнюк Владимир Алексеевич, Церковнюк Владимир Алексеевич, Харченко Надежда Степановна, Андронюк Ольга Васильевна

с. Лабушное
Евтодий Николай Александрович, Евтодий Анатолий Тимофеевич

с. Желтый Яр
Филенко Виктор Сергеевич, Генова Анна Ильинична, Генова Анна Ильевна

пгт Тарутино
Новиков Иван Кирилович, Новиков Иван Кириллович, Куценко Юрий Владимирович, Янчоглов Василий Николаевич, Стоянов Григорий Васильевич, Стриженко Игорь Васильевич, Кушнир Светлана Ивановна, Корчмарь Галина Ивановна, Корчмар Галина Ивановна, Соловьева Людмила Дмитриевна, Андрешкова Неля Николаевна, Карамаврова Нэля Николаевна, Волинурова Светлана Леонидовна, Валинурова Светлана Леонидовна, Скидан Мария Алексеевна

с. Прилиманское
Носач Михаил Николаевич, Евченко Александр Григорьєвич, Буянов Александр Васильевич, Мельничук Александр Иванович, Ковалева Нина Григорьевна, Нехай Тамара Владимировна, Березовская Людмила Николаевна, Цурканенко Любовь Александровна

г. Татарбунары
Кирган Александр Григорьевич, Лазаренко Валерий Варфоломеевич, Павлов Василий Васильевич, Федоров Анатолий Александрович, Иванов Петр Петрович, Миля Александр Николаевич, Брынза Игорь Алексеевич, Волок Людмила Романовна, Бондарюк Галина Константиновна, Чумаченко Галина Викторовна, Чумаченко Налина Викторовна, Градинар Валентина Лаврентьевна, Градынар Валентина Лаврентьевна, Василенко Татьяна Игоревна, Лизан Акулина Петровна, Гуцу Ольга Ивановна

с. Ставково
Шулячинский Николай Иванович, Бергель Лариса Ивановна

с. Чернечье
Гребенюк Виктор Анатольевич

пгт Сергиевка
Орлюк Виктор Леонтьевич, Орлюк Виктор Леонидович, Братицел Владимир Михайлович, Сакалюк Анатолий Дмитриевич, Мога Василий Трофимович, Гаврилова Мария Николаевна, Маринова Нина Георгиевна, Крицкая Надежда Александровна, Кришталева Ольга Андреевна, Казакова Валентина Михайловна, Царева Надежда Григорьевна, Булюбаш Мария Ивановна, Гречка Ольга Васильевна, Еременко Любовь Михайловна

пгт Березино
Берил Василий Николаевич, Кириаков Виктор Александрович, Балбокин Владимир Федорович, Болбокин Владимир Федорович, Болбокин Владимир Федорович, Гнатюк Николай Васильевич, Абрамкина Людмила Терентьевна, Стоянова Мария Васильевна, Абрамкина Людмила Терентиевна

с. Виноградовка
Таушанжи Михаил Ильич, Белов Василий Феликсович, Секов Зиновей Федорович, Ячменский Степан Иванович, Митев Федор Васильевич, Иовчев Иван Дмитриевич, Андрусяк Василий Петрович, Симонян Рубен Атабекович, Жуков Семен Николаевич, Иовчев Дмитрий Иванович, Чуфарличев Зиновий Петрович, Чуфарличев Зиновей Петрович, Ячменская Людмила Тургуновна, Демьяненко Любовь Николаевна, Негурко Екатерина Яковлевна, Грибузь Мария Ивановна

г. Арциз
Лебедев Петр Федорович, Богданов Виктор Геннадьевич, Онищенко Сергей Анатольевич, Губка Юрий Петрович, Шарников Сергей Васильевич, Черненко Владимир Иванович, Заволокин Виктор Васильевич, Леусенко Александр Николаевич, Леонидова Елизавета Георгиевна, Дундева Светлана Николаевна, Мельниченко Ирина Валентиновна, Николишина Марина Геннадьевна, Савчук Наталия Григорьевна, Лукьянчук Наталья Дмитриевна, Чумаченко Антонина Константиновна, Плясун Антонина Константиновна, Дудник Анна Савелиевна, Дудник Анна Савельевна, Арнаутова Екатерина Николаевна, Сухнашвили Светлана Дмитриевна, Сухиашвили Светлана Дмитриевна, Арнаутова Екатерина Николаевна, Арнаутова Катерина Николаевна, Грабовская Галина Иосифовна, Герасименко Мирослава Валентиновна, Лубчук Лариса Николаевна, Лубчик Лариса Николаевна

с. Быкоза
Тарасов Алексей Лукьянович

с. Старая Некрасовка
Захаров Сергей Антонович, Захаров Федор Михайлович, Москаль Ольга Александровна, Дзуган Анна Анисимовна

с. Дачное
Савчук Александр Владимирович, Петрусенко Александр Георгиевич, Каминский Иван Иванович, Юхимчук Михаил Адамович, Майборода Юрий Александрович, Панчишин Валерий Иванович, Голубецкий Виктор Степанович, Гнидко Василий Владимирович, Геркула Владимир Константинович, Прокопчук Владимир Ильич, Каминский Иван Иванович, Гарда Василий Иванович, Усенко Нина Ивановна, Патоля Любов Франковна

город областного подчинения
Пороховой Николай Петрович

г. Раздельная
Герасим Александр Николаевич, Куртов Геннадий Александрович, Химич Сергей Николаевич, Полякин Александр Борисович, Жеков Анатолий Иванович, Мачулко Владимир Алексеевич, Клюфинский Владимир Алексеевич, Павловский Сергей Николаевич, Бабенко Анатолий Александрович, Лесный Виктор Павлович, Долгов Виктор Анатольевич, Гонтар Михаил Павлович, Бех Евгения Георгиевна, Петухова Татьяна Михайловна, Топальская Любовь Алексеевна, Бунина Наталья Ивановна, Оленич Валентина Николаевна, Коптякова Анна Георгиевна, Ковтун Елена Матвеевна, Прытыкина Наталия Викторовна, Кушвид Мария Петровна, Михова Елена Алексеевна, Ефимчук Лидия Петровна, Герасимюк Людмила Анатольевна, Малер Наталья Ивановна, Попова Нина Николаевна

с. Сафьяны
Щука Иван Михайлович, Дичев Степан Михайлович

с. Сербка
Макаров Сергей Иванович, Замковенко Николай Николаевич, Морской Петр Николаевич, Галянт Алексей Степанович, Морской Петр Николаевич, Дидюк Анатолий Иванович, Мамотенко Ольга Пантелеевна, Онищак Ольга Пантелеевна, Сусан Ольга Петровна, Мартынова Любовь Константиновна, Бондаренко Людмила Федоровна

с. Широкая Балка
Васильев Владимир Васильевич

с. Болгарка
Стрельцов Олег Владимирович, Стрельцов Олег Владимирович, Стрельцова Надежда Николаевна

с. Веселая Балка
Шпачинский Юрий Ефимович

пгт Великодолинское
Желязко Сергей Владимирович, Сук Валентин Михайлович, Терешенок Вячеслав Георгиевич, Байдак Геннадий Степанович, Куршпетов Александр Иванович, Вишневский Александр Васильевич, Эрыст Отар Учаевич, Яцков Станислав Иванович, Еремян Икмет Тарлан-оглы, Шкодырева Татьяна Геннадиевна, Даниленко Татьяна Юриевна, Шкодырева Татьяна Геннадиевна, Козенитина Людмила Петровна, Тянькина Галина Ивановна, Волошина Любовь Васильевна, Скрипникова Надежда Георгиевна, Макарова Татьяна Ивановна, Полонская Галина Ивановна, Гальперина Наталья Ивановна

с. Выгода
Соколовский Игорь Борисович, Жук Анатолий Александрович, Невзгодов Анатолий Владимирович, Чорный Владимир Иванович, Черный Владимир Иванович, Чорный Владимир Иванович, Иванов Александр Борисович, Чумаченко Вера Алексеевна, Кучеренко Людмила Йосиповна, Кучеренко Людмила Иосифовна, Яцук Любовь Ивановна

с. Великий Дальник
Пономаренко Виктор Михайлович, Облицов Виктор Михайлович, Деревянко Сергей Владимирович, Кравченко Владимир Алексеевич, Облицов Виктор Михайлович, Снигур Геннади Вячеславович, Дзед Наталья Николаевна, Гинс Надежда Викторовна, Минкевич Наталья Николаевна, Линкевич Наталья Николаевна, Кочергина Татьяна Александровна, Татаринова Татьяна Николаевна, Пудлинская Лариса Ивановна, Малога Светлана Леонтьевна, Шарацкая Валентина Алексеевна, Клочкова Антонина Семеновна

с. Ильичовка
Юрков Сергей Аркадьевич, Карпович Александр Михайлович

г. Котовск
Закерничный Владимир Владимирович, Шумейко Николай Николаевич, Огниченко Анатолий Васильевич, Билинский Сергей Иванович, Шевчук Александр Михайлович, Горбунов Виктор Николаевич, Натин Владимир Александрович, Магар Василий Васильевич, Олейник Владимир Анатольевич, Киба Валерий Васильевич, Токан Александр Анатольевич, Пашковский Валерий Владимирович, Роскола Юрий Степанович, Белоус Владимир Анатольевич, Бачило Станислав Васильевич, Мазаратий Иван Васильевич, Ступницкий Алексей Владимирович, Качурка Юрий Сергеевич, Подгурский Виталий Петрович, Кулиш Сергей Владимирович, Маханьков Александр Федорович, Пасечник Владимир Петрович, Ходюк Олег Николаевич, Федорюк Виктор Иванович, Сытник Виктор Алексеевич, Шамота Владимир Сергеевич, Петренко Анатолий Александрович, Глоба Ярослав Петрович, Лях Виктор Васильевич, Глухенький Юрий Алексеевич, Никитишен Анатолий Петрович, Юров Василий Карпович, Денисенко Олег Юрьевич, Кройтор Николай Александрович, Лапердин Равиль Александрович, Кулаков Владимир Владимирович, Руснак Петр Анатольевич, Перестюк Леонид Иванович, Корня Михаил Дмитриевич, Синицина Галина Евгеньевна, Корженко Галина Григорьевна, Галевская Елизавета Олеговна, Бодюл Светлана Ивановна, Ворникова Лариса Юриевна, Осадча Наталья Борисовна, Полторак Валентина Ивановна, Пляцко Татьяна Георгиевна, Ковалева Ольга Михайловна, Козляр Надежда Васильевна, Аверкович Елена Владимировна, Дворник Людмила Владимировна, Лиса Ольга Николаевна, Войтенко Ольга Николаевна, Леонова Раиса Федосеевна, Норец Надежда Николаевна, Морочковская Елена Яковлевна, Нагомир Наталья Петровна, Полторак Валентина Ивановна, Ковердяга Раиса Викторовна, Додул Елена Гавриловна, Рудакова Галина Николаевна

г. Рени
Бабин Юрий Иванович, Бабкин Юрий Иванович, Харченко Вячеслав Григорьевич, Триф Юрий Григорьєвич, Триф Юрий Георгиевич, Бачурский Андрей Дмитриевич, Еремия Константин Петрович, Георгиу Илья Иванович, Плешка Дмитрий Игнатьевич, Ангелоглу Евгений Трифонович, Добриев Василий Иванович, Кулава Виталий Иванович, Пигуль Сергей Витальевич, Геока Михаил Петрович, Горохов Евгений Валерьевич, Михайличенко Алла Александровна, Ротару Валентина Борисовна, Ротару Валентина Борисовна, Яшкова Прасковья Ивановна, Свитненко Светлана Дмитриевна, Сливинская Галина Владимировна, Хорнец Екатерина Николаевна, Гац Надежда Васильевна, Вивчаренко Надежда Васильевна, Занет Василиса Дмитриевна, Белина Галина Гафоровна, Вельшиневская Галина Григорьевна, Гуцан Мария Николаевна, Журило Марианна Васильевна, Кырмыза Василина Михайловна, Мушатова Феодосия Борисовна, Пачарица Нина Ивановна

с. Ройлянка
Ахремов Игорь Николаевич

г. Кодыма
Гук Петр Андреевич, Гончарук Юрий Анатольевич, Шутурминский Сергей Владимирович, Козлов Василий Прокофьевич, Гладийчук Анатолий Владимирович, Печерский Василий Григорьевич, Усатый Вячеслав Андреевич, Бородина Татьяна Ивановна, Петрик Татьяна Михайловна, Авраменко Ольга Владимировна, Пищанская Татьяна Ивановна, Полищук Татьяна Анатольевна, Русова Наталья Николаевна, Чос Римма Николаевна

г. Беляевка
Смык Василий Михайлович, Подмазко Николай Павлович, Бакал Александр Дмитриевич, Шаргородский Виталий Игоревич, Барбулат Сергей Сергеевич, Чупрыков Юрий Иванович, Гладкова Татьяна Андреевна, Никора Надежда Петровна, Симон Ольга Владимировна, Хорошилова Татьяна Алексеевна, Сурженко Надежда Аркадьевна, Стыркул Людмила Ивановна, Кокарева Антонина Николаевна, Хорошилова Татьяна Алексеевна, Иванова Валентина Ивановна, Самойленко Ольга Николаевна, Черная Лариса Борисовна, Брынза Лилия Владимировна, Иванишина Наталия Александровна

с. Першотравневое
Шкапоед Сергей Иванович, Крамаренко Сергей Жерикович, Чалый Василий Владимирович, Вузиян Валерий Ефимович, Правенко Светлана Стаховна, Сизухина Галина Ивановна

с. Осички
Пивторак Владимир Александрович, Пивторак Владимир Алексеевич, Шпытко Алексей Иванович, Курочка Михаил Петрович, Вытяганец Валерий Николаевич

с. Ленино
Билак Сергей Васильевич, Годовенко Наталия Алексеевна

с. Надречное
Лука Михаил Александрович

с. Дальник
Билоконь Владимир Владимирович, Склифасовская Майя Григорьевна

пгт Теплодар
Швец Юрий Алексеевич, Лисунов Василий Иванович, Луковец Анатолий Викторович, Вилков Сергей Владимирович, Вилков Сергей Владимирович, Танасейчук Виктор Дмитриевич, Лебединцева Людмила Николаевна, Афанасенко Татьяна Ивановна, Подолянец Раиса Ивановна, Вязовая Ольга Николаевна, Величко Людмила Михайловна, Сымон Ольга Владимировна, Тонкошкура Елена Константиновна, Подолянец Раиса Ивановна, Вольская Мария Александровна, Ананьина Мария Александровна, Смольник Марина Сергеевна, Стольник Марина Сергеевна, Островская Оксана Ивановна, Зарицкая Лариса Васильевна

г. Вилковое
Кушнеренко Анатолий Андреевич, Ушанов Виктор Максимович, Щербатов Михаил Аристархович, Онищук Сергей Михайлович, Корпусов Алексей Абрамович, Прудников Александр Тимофеевич, Аладышев Сергей Викторович, Ветрогонов Михаил Сергеевич, Корчагин Алексей Григорьевич, Попова Антонина Ивановна, Борисова Валентина Евгеньевна, Браславец Марина Хамзеевна, Зангина Юлия Владимировна, Ефимова Юлия Владимировна, Делюкова Наталия Федоровна, Кльцова Светлана Федоровна, Козлова Антонина Васильевна, Ушанова Зиновия Марковна, Кирсанова Татьяна Александровна

с. Майорское
Васылык Святослав Ярославович

с. Новая Царичанка
Ткаченко Анатолий Иванович

г. Белгород-Днестровский
Базалеев Андрей Николаевич, Козубенко Валерий Федорович, Димитров Юрий Георгиевич, Павлюк Василий Васильевич, Перепичко Анатолий Сергеевич, Бочаловский Вячеслав Анатольевич, Ракитенко Владимир Григорьевич, Шкиренков Виктор Владимирович, Ющенко Сергей Ефремович, Голубнич Владимир Васильевич, Дуденко Сергей Иванович, Харьковский Анатолий Федорович, Глодя Игорь Афанасьевич, Бачеловский Вячеслав Анатольевич, Холостенко Аллик Николаевич, Чебаненко Анатолий Иванович, Петров Герман Ксенофонтович, Пельтек Дмитрий Георгиевич, Шевяков Григорий Вилуевич, Левченко Валентин Ананьевич, Гетманенко Сергей Михайлович, Лазукин Виталий Федорович, Павлюк Василий Васильевич, Сиротенко Виктор Леонтьевич, Кондрашов Игорь Валерьевич, Мокрый Юрий Омельянович, Шейко Константин Иванович, Цуркан Анатолий Васильевич, Богашов Евгений Анатольевич, Шаповалов Александр Васильевич, Жерновой Юрий Михайлович, Кротова Светлана Ивановна, Кузьменкова Ирина Григорьевна, Барвиненко Елена Григорьевна, Костюк Валентина Николаевна, Савенко Людмила Фиофановна, Денега Надежда Павловна, Середняк Лариса Иордановна, Колиниченко Антонина Исаевна, Кочергина Елена Николаевна, Павленко Татьяна Андреевна, Рипка Светлана Анатольевна, Иванова Ольга Дмитриевна, Грамматик Александра Николаевна, Граматик Александра Николаевна, Сидорчук Светлана Петровна, Сотникова Галина Владимировна, Голядынец Татьяна Леонидовна, Марченко Лидия Александровна, Чебан Татьяна Георгиевна, Лебеденко Елена Семеновна, Городниченко Светлана Петровна, Антонова Елена Викторовна, Плахова Нина Николаевна, Захарова Нина Николаевна, Шевчук Людмила Мирчовна, Атунян Ирина Малхасовна, Кильдибекова Наталья Афанасьевна, Хащевацкая Ирина Владимировна, Котелевская Нина Михайловна, Паламарчук Татьяна Георгиевна, Лунева Марина Валентиновна, Шпачинская Валентина Максимовна, Браткевич Лидия Даниловна, Пекарская Светлана Пантелеевна, Климова Анна Геннадьевна, Кобзар Валентина Александровна, Бизина Зоя Викторовна, Андриянова Татьяна Иннокентьевна, Забелкина Елена Борисовна, Лихарева Александра Ивановна, Басмахчиян Антарам Степановна, Басмахчян Антарам Степаевна, Резникова Замира Ходжикурбановна, Фиголь Светлана Николаевна, Резникова Замира Ходжикурбановна, Куркина Анна Федоровна, Винницкая Марина Валентиновна, Григор Светлана Анатольевна, Козловская Ирина Борисовна, Резникова Замира Хаджиевна, Сапожник Светлана Алексеевна, Таран Елена Евгеньевна, Лебедева Анна Генадьевна, Лебедева Анна Геннадьевна, Лупашко Вера Владимировна, Котова Елена Геннадьевна, Мураволова Наталия Павловна, Доценко Антонина Григорьевна, Сидельникова Елена Анатольевна, Синицкая Валентина Анатольевна, Чечет Лидия Алексеевна, Саламаха Надежда Никитовна

с. Выпасное
Шпак Сергей Иванович, Греченюк Сергей Иванович, Харьковский Федор Иванович, Сапожник Светлана Алексеевна, Лясун Мария Денисовна, Калкатынич Елена Михайловна, Кедровская Светлана Федоровна, Бокий Светлана Васильевна, Пономаренко Людмила Анатольевна, Роатэ Мария Павловна

г. Килия
Янулис Сергей Антонасович, Стоян Анатолий Кондратович, Митров Николай Васильевич, Караняга Иван Иванович, Орлов Сергей Анатольевич, Чебанов Федор Михайлович, Шевченко Владимир Сергеевич, Захарий Степан Иванович, Романенко Юрий Степанович, Ткаченко Виктор Иванович, Вишняков Владимир Кузьмич, Кирвас Анатолий Валерьевич, Кучеренко Леонид Тимофеевич, Стойков Виктор Александрович, Брагин Сергей Александрович, Махно Сергей Евгеньевич, Павлов Николай Изотович, Славов Василий Иванович, Половенко Галина Васильевна, Дащенко Клавдия Михайловна, Белых Оксана Леонидовна, Ульянченко Инга Борисовна, Гусакова Любовь Степановна, Остапенко Елена Анатольевна, Христева Ольга Анатольевна, Владыченко Анна Стефановна, Левченко Любовь Михайловна, Голубенко Елена Васильевна, Костив Наталья Степановна, Кривопыщенко Вера Васильевна, Гранчак Анна Михайловна, Радченко Алла Васильевна, Самборская Валентина Федоровна, Борщ Анна Андреевна

с. Красноселка
Задерей Владимир Антонович, Чернеко Юрий Александрович, Клебанская Надежда Николаевна, Тимофеева Валентина Андреевна, Негина Надежда Николаевна, Малая Оксана Павловна, Стахирюк Людмила Ивановна, Крикуненко Ольга Андреевна, Вартовник Людмила Дмитриевна, Вартович Людмила Дмитриевна, Питченко Раиса Ивановна, Титченко Раиса Ивановна

г. Южный
Куслий Сергей Михайлович, Петровский Владимир Васильевич, Данилин Василий Александрович, Тукманов Михаил Петрович, Мосийчук Валерий Леонтьевич, Мосийчук Валерий Леонидович, Омелько Василий Ксенофонтович, Лукашевич Анатолий Витальевич, Мазуркевич Юрий Андреевич, Михайлов Сергей Александрович, Левицкий Петр Васильевич, Постников Виктор Иванович, Дворничен Татьяна Николаевна, Егорова Лариса Григорьевна, Лыс Галина Владимировна, Шевелева Тамара Владимировна, Кузнецова Людмила Петровна, Васильченко Алла Валентиновна, Коновалова Ольга Васильевна, Семаш Мария Анатольевна, Вискалина Ирина Владимировна, Вагутович Валентина Степановна, Малая Оксана Павловна, Лыс Галина Владимировна, Лебедь Светлана Дмитриевна, Пугачева Наталия Викторовна, Молчанюк Каролина Васильевна

с. Бердиновое
Базюнь Юрий Иванович

с. Бочмановка
Лунга Юрий Данилович

с. Староказачье
Балтян Анатолий Николаевич, Бакал Виктор Владимирович, Мякоход Александр Юрьевич, Круглая Нина Степановна, Федоренко Нина Степановна, Гетманченко Мария Афанасьевна, Соколова Людмила Петровна

с. Червоноармейское
Корчмар Дмитрий Николаевич, Корчмарь Дмитрий Николаевич, Мельничук Владимир Федорович, Гагауз Елена Михайловна, Гагауз Мария Михайловна, Влах Людмила Петровна, Сласная Валентина Александровна, Кравченко Татьяна Николаевна, Карачебан Домникия Николаевна, Бааджи Софья Ивановна

г. Болград
Тимонов Игорь Анатольевич, Облаков Александр Георгиевич, Цирельчук Александр Николаевич, Цырельчук Александр Николаевич, Шахнозарян Ельбрус Рагикович, Тверезовский Михаил Владимирович, Круглов Александр Анатольевич, Несвященко Вадим Александрович, Алексеев Владимир Анатольевич, Топова Мария Федоровна, Самойленко Людмила Петровна, Сакалы Нина Михайловна, Арнаут Надежда Афанасьевна, Дучева Тамара Пантелеевна, Тимощук Тамара Пантелеевна, Янковская Лидия Васильевна, Белик Елена Витальевна, Маврова Нина Петровна

с. Тригради
Стратулат Владимир Павлович

пгт Красные Окны
Чебан Иван Иванович, Полоз Александр Владимирович, Белый Сергей Сергеевич, Кушнир Нина Ивановна, Маковецкая Татьяна Сергеевна, Курбатова Ольга Васильевна, Антипова Валентина Витальевна, Филеева Клавдия Владимировна, Дазидова Наталья Валентиновна

с. Славяносербская
Бондаренко Андрей Петрович, Домбровский Николай Николаевич, Мельник Ирина Дмитриевна, Величко Светлана Дмитриевна

пгт Великая Михайловка
Ляховецкий Александр Петрович, Костенко Анатолий Иванович, Хмелевский Игорь Анатольевич, Иванов Виктор Григорьевич, Балакан Григорий Федорович, Щербула Александр Андреевич, Берназ Татьяна Павловна, Воронцова Тамара Владимировна, Ефименкова Татьяна Викуловна, Обланова Татьяна Ивановна, Беген Любовь Ивановна, Кондратюк Валентина Петровна

с. Великоплоское
Москвичев Григорий Радионович, Вишняков Семен Николаевич, Зубанов Михаил Владимирович, Шишкин Федор Кудинович

пгт Хлебодарское
Григораш Виктор Владимирович, Никифоров Роман Юрьевич, Колесникова Татьяна Константиновна

с. Ананьев
Русначенко Анатолий Иванович, Тимошевский Григорий Григорьевич, Ступак Семен Павлович, Урсул Сергей Васильевич, Тимошин Юрий Алексеевич, Косюга Павел Васильевич, Андреев Сергей Сергеевич, Диденко Григорий Николаевич, Сикорская Татьяна Ивановна, Осадча Галина Ивановна

с. Долинское
Берекет Александр Михайлович, Арабаджи Василий Дмитриевич, Куку Федор Маринович, Куртев Константин Афанасьевич, Куку Сергей Иванович, Скрыпник Раиса Яковлевна, Калынку Вера Васильевна, Сафонова Наталия Николаевна, Катилова Валентина Анатольевна

с. Довжанка
Довгань Иван Иванович, Греку Юрий Федорович

с. Адамовка
Каськов Анатолий Владимирович

с. Перекрестово
Додон Алексей Георгиевич, Кушнарук Александр Георгиевич, Чебан Николай Васильевич, Гавдыда Виктор Владимирович, Шубяк Михаил Михайлович, Шимкова Ольга Петровна

г. Березовка
Чабан Александр Владимирович, Надич Валерий Иванович, Полянский Виктор Владимирович, Орищук Сергей Леонидович, Леженко Сергей Иванович, Зазуля Олег Данилович, Кузнецов Павел Николаевич, Казимиренко Владимир Дмитриевич, Иванов Владимир Николаевич, Липецкий Анатолий Иванович, Бабий Петр Михайлович, Морохович Николай Петрович, Сергиенко Александр Викторович, Чумак Петр Иванович, Гайда Любовь Степановна, Таранюк Татьяна Максимовна, Сугак Татьяна Анатольевна, Шевлякова Валентина Дмитриевна, Шавырина Надежда Николаевна, Бойченко Людмила Викторовна, Паюл Наталия Владимировна, Скибицкая Ирина Геннадиевна

с. Конопляное
Бурак Сергей Николаевич, Дерик Николай Степанович, Романюк Наталья Григорьевна, Бурлакова Мария Николаевна, Плаценко Зинаида Леонидовна, Сухорукова Ольга Георгиевна

с. Марьяновка
Павлюченко Виктор Александрович, Горохов Григорий Иванович, Горохов Григорий Иванович, Мищенко Александр Васильевич, Горохова Валентина Тихоновна

с. Червоный Кут
Островский Владимир Николаевич, Островский Владимир Николаевич

с. Викторовка
Бойченко Александр Сергеевич, Чепуренко Василий Павлович

с. Вакуловка
Амброшко Владимир Станиславович, Мельниченко Валентина Яковлевна

с. Табаки
Карагез Федор Афанасьевич, Кулинская Светлана Васильевна, Великсар Наталья Николаевна, Тащи Наталья Николаевна, Вербанова Стефанида Федоровна, Кулинская Екатерина Александровна

с. Шершенцы
Посатецкий Василий Федорович, Каушан Григорий Петрович

с. Кремидовка
Бислимаки Николай Георгиевич, Капука Лидия Дмитриевна

пгт Сарата
Караль Михаил Михайлович, Филипов Андрей Геннадиевич, Парфута Владимир Вячеславович, Романец Анатолий Григорьевич, Шевченко Надежда Ивановна, Рудик Наталья Ивановна, Рожко Мария Павловна

с. Ганно-Покровка
Бараш Николай Николаевич, Бабенко Галина Андреевна

с. Безымянка
Коршенюк Александр Алексеевич

с. Озерное
Бартяну Петр Дмитриевич, Кыльчик Мария Ивановна, Килияну Ефимия Дмитриевна, Залож Ольга Тихоновна

пгт Суворово
Кинев Дмитрий Дмитриевич, Далаков Петр Данилович, Шаргородский Юрий Леонидович, Граченовский Георгий Георгиевич, Грачиновский Георгий Георгиевич, Переверза Екатерина Петровна, Смокова Любовь Николаевна

с. Петровка
Витрюк Иван Иванович, Сырбу Валентин Георгиевич, Шершень Дмитрий Михайлович, Дзюбайло София Васильевна, Басюл Людмила Владимировна, Залуковская Наталия Валентиновна, Гузун Анна Ивановна, Алиханова Байрамкиз Ибрагимовна, Южда Надежда Петровна

с. Виноградное
Лукша Петр Данилович, Недялков Николай Иванович, Демирова Надежда Дмитриевна, Георгиева Марина Васильевна

с. Саражинка
Стародуб Григорий Петрович, Буйван Николай Петрович, Манукян Рафаэль Аршалуйсович, Манукян Рафаэл Аршалуйсович, Стародуб Тамара Яковлевна

с. Каменское
Радов Анатолий Николаевич, Колько Юрий Дмитриевич, Попеску Юрий Ворфоломиевич, Николенко Надежда Дмитриевна, Егорова Марина Борисовна, Егорова Марина Борисовна, Егорова Марина Борисовна

с. Усатово
Чугай Александр Хомич, Заборей Валерий Александрович, Хмеляк Иван Васильевич, Колесникова Татьяна Константиновна, Малобенская Светлана Григорьевна, Сорока Алла Евгеньевна

с. Стримба
Дондук Юрий Григорьевич

с. Новозарецкое
Слюсар Анатолий Сергеевич

с. Заря
Куртов Василий Васильевич, Златов Василий Васильевич, Богданов Анатолий Ильич, Златова Надежда Георгиевна, Янева Зинаида Николаевна, Чикликчи Лариса Ивановна, Владова Татьяна Павловна, Влаева Мария Александровна

с. Меняйловка
Гребинный Юрий Фаустович

с. Новоселовка
Сичкар Сергей Алексеевич, Першин Григорий Сергеевич, Бойштян Андрей Данилович, Кирев Георгий Иосифович, Кирев Георгий Йосифович, Коваленко Иоанна Андреевна, Борщавецкая Татьяна Михайловна, Лиферова Галина Авксентьевна, Лыферова Галина Оксентьевна, Вакарчук Татьяна Ивановна, Будяченко Наталия Александровна, Бузган Вера Георгиевна, Басаева Елена Алексеевна

с. Молодежное
Балык Михаил Иванович

пгт Овидиополь
Баланюк Юрий Николаевич, Остроущенко Александр Леонтьевич, Падурец Юрий Иванович, Станиславчук Валерий Владимирович, Разлога Валерий Николаевич, Удима Виктор Ярославович, Гудима Виктор Ярославович, Терещенко Елена Владимировна, Целик Любовь Викторовна, Белая Алла Николаевна, Баренко Татьяна Владимировна, Григель Людмила Петровна, Колесник Лариса Александровна, Стрижакова Лариса Владимировна, Колесник Наталья Сергеевна, Гольцман Ольга Ильевна, Чупрун Вера Дмитриевна, Сорокина Наталья Васильевна, Тимофиенко Людмила Васильевна, Павлова Наталия Александровна

с. Новоградковка
Лен Григорий Анатольевич, Голдур Иван Антонович, Бискуп Мария Станиславовна

с. Русскоивановка
Козулин Юрий Семенович, Кожухарь Николай Иванович, Харченко Григорий Андреевич, Цыберная Галина Александровна, Козулина Татьяна Филипповна

с. Беленькое
Завгородний Михаил Михайлович

с. Софиевка
Юрченко Николай Павлович, Варнали Валерий Павлович, Бучек Михаил Васильевич

с. Ухожани
Мельник Юрий Николаевич

с. Вознесенка Первая
Прохоров Анатолий Валерьянович, Казакова Валентина Ивановна

пгт Лиманское
Коваль Валерий Николаевич, Ковалев Валерий Николаевич, Зяблов Александр Николаевич, Баранов Иван Иванович, Паненко Анатолий Иванович, Жуматин Владимир Борисович, Жуматий Владимир Борисович, Кириенко Юрий Леонидович, Кириенко Юрий Леонидович, Цыбульский Александр Владимирович, Гилеско Мария Тимофеевна, Гилеско Лидия Тимофеевна

с. Глибочок
Шкрабак Анатолий Владимирович

с. Солтановка
Лукьяненко Виктор Сергеевич, Бондаренко Александр Борисович, Беженар Галина Владимировна

с. Арчепитовка
Кучер Василий Александрович

пгт Зеленогорское
Грекул Николай Павлович

с. Лески
Коваленко Александр Николаевич, Яшина Анна Андреевна

с. Шерово
Тодоров Павел Иванович, Дукова Людмила Николаевна

с. Абрикосово
Булат Василий Павлович, Соколов Борис Иванович

с. Крутояровка
Бырка Иван Петрович

с. Ларжанка
Митаки Александр Михайлович, Гасилов Павел Григорьевич, Сорока Александр Иванович, Изранова Раиса Ивановна, Килиян Людмила Юриевна

с. Гудевичево
Дяконаш Федор Иванович

с. Карналеевка
Страту Илья Филиппович, Павличенко Елена Сергеевна

с. Веселый Кут
Кара Дмитрий Константинович, Сахоненко Александр Васильевич, Кара Дмитрий Константинович, Булмага Татьяна Петровна, Булмага Татьяна Петровна, Куриненко Виргилия Зеноно

с. Кубанка
Гранковский Сергей Александрович, Формагей Александр Николаевич, Шпарло Любовь Петровна

с. Петросталь
Гайданов Петр Данилович, Шупак Степан Иванович, Яцышина Мария Петровна, Яцишина Мария Петровна

с. Евгеневка
Гараба Иван Николаевич

с. Ганновка
Апостол Сергей Андреевич, Чорбаджи Степан Иванович, Орлова Мария Петровна, Гребенюк Раиса Васильевна

с. Заплази
Матей Николай Исаевич

с. Гвоздавка Вторая
Камышев Владимир Александрович, Диденкул Вера Васильевна, Косюга Светлана Ивановна, Буланша Людмила Павловна, Ябанжи Елена Федоровна, Мандзюк Надежда Николаевна

с. Бурлацкая Балка
Субботин Александр Анатольевич, Кальний Сергей Станиславович, Гончаренко Игорь Петрович, Панькив Александр Васильевич

с. Сергиевка
Бояров Александр Сергеевич, Белоконь Николай Григорьевич, Билоконь Николай Григорьевич, Белоконь Николай Григорьевич, Форпосова Иван Иванович, Малаки Юлия Федоровна

с. Каролино-Бугаз
Базылев Василий Петрович, Холостенко Юрий Пантелеевич, Гриб Наталия Викторовна, Урос Мария Васильевна

пгт Ивановка
Землянский Сергей Николаевич, Скрыпник Александр Юрьевич, Григоренко Людмила Николаевна, Чабан Людмила Николаевна, Горбаченко Ольга Васильевна

с. Песчаная
Дикусар Василий Сергеевич, Рябой Виктор Владимирович, Дикусар Василий Сергеевич, Кульбида Галина Михайловна, Кулибаба Галина Михайловна

с. Барсуки
Чечик Петр Андреевич, Лицкан Василий Георгиевич, Петришена Любовь Васильевна

с. Сухолужье
Каланжов Сергей Михайлович

пгт Слободка
Петров Игорь Николаевич, Мельничук Анатолий Викторович, Кимерин Валерий Васильевич, Адаменко Наталья Анатольевна

с. Вольное
Иоргов Федор Дмитриевич, Синенко Лариса Павловна, Стоянова Евгения Васильевна, Иванова Александра Ивановна

с. Юрьевка
Костов Георгий Петрович

с. Тузлы
Баняс Йосиф Дердевич, Завгородний Валерий Александрович, Чекан Сергей Павлович, Дзюбенко Лидия Ивановна

с. Иосиповка
Ратушняк Василий Борисович, Горбань Анатолий Павлович

с. Познанка Вторая
Гинкул Сергей Васильевич, Вебер Антонина Антоновна, Вебер Антонина Анатольевна

с. Янишовка
Кияновский Виктор Петрович

с. Петродолинское
Лузгин Александр Анатольевич, Постернак Александр Владимирович, Криворучко Анатолий Александрович, Тройнюк Степанида Петровна, Коева Светлана Ивановна

с. Барабой
Попов Василий Петрович, Грабовой Владимир Иванович, Михайляк Галина Ивановна

с. Богатое
Мартынчук Степан Якимович, Владинова Мария Георгиевна, Стаценко Анна Пантелеевна, Пинтийская Евдокия Ивановна

с. Новая Покровка
Калараш Василий Иванович

с. Кирнички
Тончев Дмитрий Георгиевич, Тончева Домникия Панасовна

с. Главани
Арабаджи Георгий Иванович, Арабаджи Георгий Иванович, Крясков Дмитрий Иванович

пгт Коминтерновское
Вишняк Сергей Анатольевич, Гогинов Игорь Анатольевич, Филько Юрий Павлович, Воронцов Дмитрий Петрович, Дундук Юрий Якович, Прус Татьяна Владимировна, Вежновец Любовь Васильевна, Зозуля Татьяна Владимировна, Удовенко Алла Ивановна, Прус Татьяна Владимировна, Царенко Валентина Васильевна, Петрик Наталия Николаевна

с. Колисное
Каланжов Степан Степанович, Попов Иван Иванович, Лазарь Галина Александровна, Лазарь Галина Александровна

с. Нерубайское
Гоман Николай Бакрович, Шаповалов Александр Васильевич, Мытников Николай Петрович, Митников Николай Петрович, Трояненко Ирина Анатольевна, Торбенко Елена Ивановна, Ким Арина Аркадьевна

с. Ульяновка
Лысин Александр Семенович

с. Делень
Христов Петр Иванович, Чербаджи Иван Иванович

с. Павловка
Унгурян Александр Григорьевич, Галкин Павел Артемович, Кожухарь Виталий Антонович, Захарова Мария Георгиевна

с. Прямобалка
Ников Константин Иванович

с. Мирнополье
Черненко Владимир Филиппович, Черненко Елена Григорьевна, Проданова Антонина Евгеньевна

с. Калчевая
Кичук Семен Петрович, Касап Юрий Иванович, Иоржева Ирина Владимировна

с. Городное
Шпаков Иван Георгиевич, Грекова Екатерина Ильинична, Грекова Екатерина Ильевна, Минковская Любовь Павловна

пгт Радостное
Процюк Анатолий Аполинарьевич, Бульгак Наталья Григорьевна, Бульгак Наталия Григорьевна

с. Шевченково
Кушниренко Анатолий Спиридонович, Залецкая Любовь Ивановна, Куликовская Галина Васильевна

с. Каири
Шульга Юрий Владимирович, Гапоненко Людмила Степановна, Калюжная Раиса Алексеевна, Иванова Галина Петровна

с. Писаревка
Копач Степан Иванович, Березов Сергей Степанович, Паламарчук Валентина Ивановна, Василинич Татьяна Ивановна, Васелинич Татьяна Ивановна

с. Тимково
Савчук Анатолий Максимович

с. Топали
Деготь Василий Андреевич, Важинский Юрий Борисович, Чабан Сергей Иванович

с. Надлиманское
Латышев Валентин Васильевич, Шалимов Юрий Иванович, Шалимов Юрий Иванович, Топал Мария Григорьевна

с. Доброалександровка
Гавалешко Иван Васильевич, Рыженко Петр Анатольевич, Дьячков Владимир Борисович, Кочан Людмила Ананьевна, Баринова Нина Владимировна

с. Красное
Гавалешко Иван Васильевич, Попазогло Дмитрий Ильич

с. Кучурган
Пустовалов Василий Васильевич, Карчевский Валерий Марьянович, Данильцив Василий Михайлович, Петрусевич Светлана Евгеньевна, Марченко Светлана Петровна, Шарпацкая Евгения Васильевна

с. Новосельское
Кокош Петр Иванович, Буюклы Виктор Андреевич, Буруджиу София Константиновна

с. Дивизия
Гуцан Юрий Иванович, Моруга Валентин Алексеевич, Русу Мария Александровна

с. Вишневое
Худоба Александр Иванович, Балтаг Лидия Васильевна, Тетервак Мария Васильевна, Гушан Наталья Ивановна

пгт Ширяево
Яворский Сергей Викторович, Лехов Александр Владимирович, Костенко Леонид Григорьевич, Берков Александр Николаевич, Крысько Людмила Анатольевна, Логинова Рита Анатольевна, Скрыпник Нина Григорьевна, Каленикова Людмила Анатольевна

с. Макарово
Бунзело Анатолий Андреевич

с. Старые Маяки
Лавренюк Анатолий Владимирович, Зелинский Николай Васильевич

с. Тимофеевка
Моисеев Виктор Иванович

с. Глубокое
Зубак Николай Милентьевич, Никульча Константин Георгиевич, Никульча Константин Георгиевич, Барбан Елена Михайловна

с. Нерушай
Степаненко Анатолий Петрович, Работа Виктор Лукович, Бойко Трифон Дмитриевич, Гнатенко Варвара Ивановна

с. Дмитровка
Златов Василий Дмитриевич, Дубовый Владимир Григорьевич, Попозогло Михаил Георгиевич, Маленков Николай Христофорович, Греков Михаил Николаевич, Миогло Иван Георгиевич, Мойсеев Юрий Михайлович, Попозогло Демьян Иванович, Беженар Михаил Омельянович, Верстюк Петр Петрович, Кюлафли Екатерина Владимировна, Никитенко Анна Владимировна, Попозогло Елена Георгиевна, Лизан Акулина Петровна, Недялкова Елена Афанасьевна, Кюлафлы Екатерина Владимировна, Кюлафли Екатерина Владимировна

с. Новое Тарутино
Иванов Виктор Иванович, Волкан Василий Еремеевич, Сташенко Стефанида Дмитриевна

с. Петропавловка
Крамаренко Анатолий Харитонович, Колышкина Надежда Семеновна, Султан Алла Георгиевна

с. Плахтеевка
Бондаренко Сергей Григорьевич, Власенко Анатолий Иванович, Питько Виктор Иванович, Иванько Григорий Михайлович, Мандрыченко Валерий Трифонович, Дымура Борис Григорьевич, Новицкий Николай Павлович, Кравченко Людмила Алексеевна

с. Негровое
Ожован Иван Иванович

с. Михайловка
Ткач Владимир Григорьевич, Коржовский Геннадий Кириллович, Коржовский Генадий Кириллович, Алексеев Виктор Павлович, Ткач Владимир Григорьевич

с. Левадовка
Прийма Сергей Анатольевич, Деркач Любовь Александровна

с. Гавиноси
Михайловский Андрей Иванович, Бойко Григорий Федорович, Бойко Григорий Федорович

с. Грабово
Гонтарчук Николай Михайлович, Молдовская Вера Васильевна, Адаховская Любовь Прокоповна, Адаховская Любовь Ивановна, Кондрачук Татьяна Николаевна

с. Будеи
Кученко Петр Алексеевич, Шевцов Александр Михайлович, Стадник Анатолий Григорьевич, Джуринская Татьяна Арсентьевна, Шостак Татьяна Арсентьевна

с. Баштанков
Когут Сергей Иванович, Прокопчук Василий Викторович, Прохоров Александр Александрович, Швец Вера Борисовна

с. Загнитков
Афийчук Григорий Петрович, Афийчук Григорий Петрович, Авксентиев Владимир Иванович

с. Кирово
Бойчак Владимир Петрович, Нанивская Рита Николаевна, Платонова Светлана Степановна

с. Новые Трояны
Танасов Федор Михайлович, Николаев Сергей Степанович, Дудуш Федор Степанович, Тодоров Петр Петрович, Кнышевский Юрий Григорьевич, Карабецкая Домникия Григорьевна, Кирова Наталья Григорьевна, Кирова Наталия Григорьевна

с. Камянка
Лобачук Виктор Михайлович, Бойчев Петр Георгиевич, Докова Татьяна Брониславовна, Андрющенко Раиса Ивановна, Костюненко Любовь Викторовна

с. Новая Ивановка
Витанов Дмитрий Степанович, Недов Сергей Матвеевич, Дермен Людмила Михайловна

с. Новогеоргиевка
Фроюк Александр Николаевич, Вакарчук Иван Никифорович

с. Точилово
Котец Сергей Григорьевич, Буряга Александр Иванович, Гурьевская Раиса Павловна, Марченко Вера Макаровна, Топор Надежда Ивановна

с. Новоивановка
Никитин Анатолий Николаевич

п. Федоровка
Менжинский Анатолий Иванович, Паяцыка Александр Николаевич

с. Александровка
Аршер Сергей Никифорович, Хван Валерий Тимофеевич, Волощук Сергей Александрович, Шрайнер Александр Владимирович, Кононенко Николай Николаевич, Панченко Наталья Дмитриевна, Осипова Дина Васильевна, Василиогло Мария Афанасьевна, Иванова Светлана Ивановна, Ябанжи Елена Федоровна

с. Исаево
Якубенко Анатолий Михайлович, Баролис Тамара Владимировна

п. Оксамитное
Фещенко Владимир Николаевич, Рустамов Гамид Габиб оглы

с. Белолесье
Гоженко Михаил Деонисович, Жукова Светлана Федоровна, Горобченко Ирина Васильевна

с. Котловина
Хаджиогло Алексей Георгиевич, Каранфил Мелания Георгиевна, Куртева Ольга Михайловна, Половенко Наталия Владимировна

г. Ананьев
Кулиш Сергей Владимирович, Нападовский Александр Леонтьевич, Скуртов Михаил Иванович, Мырза Виктор Николаевич, Мирза Виктор Николаевич, Иванов Владимир Георгиевич, Кузнецова Светлана Николаевна, Козулина Надежда Петровна, Маковецкая Светлана Леонидовна, Ющенко Анна Антольевна

с. Любомирка
Накул Николай Николаевич

с. Монаши
Житков Станислав Владимирович, Стребков Константин Иванович

с. Бурдовка
Штокалюк Анатолий Иванович

с. Новая Долина
Кучернюк Валерий Васильевич, Шевчук Надежда Петровна, Слынчук Людмила Александровна

с. Старые Трояны
Агдерли Иван Георгиевич

с. Железнодорожное
Минков Анатолий Семенович, Пасларь Родион Васильевич, Желтова Нина Михайловна, Демченко Галина Васильевна, Славова Анна Григорьевна, Кайряк Мария Георгиевна

с. Пужайково
Рошуор Владимир Ильич, Будык Александр Владимирович, Рудый Владимир Александрович

с. Березань
Боцуляк Сергей Пантелеевич, Бундза Владимир Иванович, Геращенко Валентина Ивановна, Геращенко Варвара Ивановна, Карабиненко Наталия Васильевна

с. Броская
Правдиченко Владимир Григорьевич, Надельниченко Елена Григорьевна, Аникина Любовь Васильевна, Артеменко Любовь Николаевна, Коваленко Лидия Ивановна

с. Плавни
Попов Федор Александрович, Даскалица Георгий Федорович, Бургоч Георгий Васильевич, Пенчу Василий Александрович, Даскалица Галина Васильевна

с. Вознесенка Вторая
Кондолов Петр Васильевич, Кондулов Петр Васильевич

с. Ламбровка
Вылков Николай Дмитриевич

с. Малодолинское
Гонтарь Валерий Петрович, Химченко Ирина Михайловна

пгт Александровка
Федоряка Александр Николаевич, Овсяник Людмила Валентиновна, Панчева Татьяна Николаевна, Бурденюк Александра Васильевна, Бабинская Неля Ивановна

с. Холодная Балка
Гамидов Гуддуси Сейидмамедоглы, Фоменко Людмила Римовна, Петрук Людмила Петровна

с. Приморское
Евтюхов Владимир Евстратович, Плачинда Владимир Петрович, Виноградов Сергей Иванович, Виноградов Иван Иванович, Кривошей Семен Радионович, Сосна Александр Дмитриевич, Яковенко Валентина Андреевна, Дейсан Людмила Филипповна

с. Полезное
Щербула Сергей Гаврилович, Ильчишина Ольга Николаевна

с. Гиржово
Солодяк Николай Дмитриевич

с. Привольное
Донской Владимир Васильевич

с. Орел
Звягинцев Виктор Ермилович, Звягинцев Виктор Евмилович

с. Цибуловка
Возников Александр Иванович

с. Балайчук
Астоян Сос Вагинакович, Астоян Сос Вагинакович

с. Новопетровка
Карпов Федор Егорович, Гоцуленко Юрий Борисович, Кыпчук Василий Анатольевич, Чорнобай Юрий Тимофеевич, Тихонюк Мария Ивановна, Тыхонюк Мария Ивановна, Дикуненко Елена Зосимовна, Гирка Галина Николаевна

с. Оленевка
Лупу Федор Михайлович, Парфенюк Алла Васильевна

с. Кардамичевое
Мартинсон Денис , Мартинсон Дайнис Альбертович

с. Липецкое
Касиян Михаил Иванович, Борта Надежда Владимировна

с. Старая Кульна
Черкис Григорий Анатольевич

с. Гонората
Газанов Василий Николаевич, Топчий Людмила Александровна, Иванцивска Галина Петровна

с. Нестойта
Талапчук Анатолий Михайлович, Отроблянко Владимир Трофимович

с. Качуровка
Тимошин Юрий Алексеевич, Ботезат Владимир Никифорович

с. Малый Фонтан
Сывак Вячеслав Григорьевич

с. Сахарово
Лебедь Владимир Николаевич, Филимонов Александр Юрьевич

с. Маяки
Гончаренко Сергей Пантелеевич, Палий Владимир Александрович, Биличенко Василий Владимирович, Скрипник Татьяна Николаевна, Шляхова Валентина Степановна, Ротарь Любовь Петровна

с. Холмское
Бажак Георгий Федорович, Балабан Светлана Моисеевна, Постолова Валентина Дмитриевна

с. Ряснополь
Котлык Владимир Николаевич, Колодяжная Елена Леонидовна

с. Бирюково
Тарицэ Николай Петрович

с. Маразлеевка
Дулишкевич Юрий Федорович, Дулишкович Юрий Федорович, Топор Юрий Александрович

с. Жовтневое
Бакановский Иван Николаевич, Лехова Матрена Антоновна, Младинова Мария Николаевна, Хомич Галина Петровна, Русинская Раиса Александровна, Русинская Раиса Алекасандровна

с. Кагарлык
Горлевый Иван Иванович, Горлевой Иван Иванович, Галекбарова Николай Азизуллович, Панаитова Мария Даниловна

п. Усатово
Мынзул Юрий Михайлович, Вернидуб Алла Евгеньевна, Дмитрук Людмила Анатольевна, Любчик Елена Федоровна

с. Новые Чобручи
Шовкалюк Валерий Александрович, Мирошниченко Петр Витальевич

с. Новоукраинка
Березовский Александр Николаевич

с. Волковское
Кунашенко Николай Николаевич, Полищук Владимир Николаевич, Полищук Ольга Федоровна, Завада Прасковия Васильевна, Завада Прасковья Васильевна

с. Ореховка
Велев Владимир Борисович, Новак Илья Иванович, Генова Анна Ильинична, Генова Анна Ильевна

с. Елизаветовка
Герасимов Виктор Анатольевич, Сагурская Ирина Николаевна, Кандаурова Алла Анатольевна

с. Долиновка
Климов Иван Прохорович, Ступак Николай Борисович, Стукан Николай Борисович

с. Благоево
Спалату Николай Антонович, Ботнарь Мария Ивановна

с. Лисогорка
Задоянчук Александр Викторович

с. Алексеевка
Костенко Валерий Иванович, Пашкевич Александр Владимирович, Лобинцев Олег Михайлович, Ахбаш Владимир Георгиевич, Раздорожный Юрий Ильич, Данилюк Юрий Петрович, Черная Татьяна Александровна, Чорная Татьяна Александровна, Власенко Татьяна Николаевна, Пашкевич Александра Владимировна, Ус Елена Владимировна, Кулябко Елена Владимировна

с. Демидовка
Райлян Дмитрий Васильевич

с. Мариновка
Курник Владимир Владимирович, Ганева София Ивановна, Ганева София Ивановна

с. Ильинка
Возный Александр Михайлович

с. Обжилое
Срибняк Юрий Алексеевич, Катран Надежда Васильевна

с. Виноградарь
Бруско Александр Федорович, Белянский Сергей Николаевич

пгт Петровка
Жеков Владимир Дмитриевич, Радославов Илья Иванович, Атанасов Василий Владимирович, Ильчук Сергей Иванович, Пустовойтова Наталия Станиславовна, Лобова Елена Геннадьевна, Христова Валентина Николаевна, Салатова Валентина Николаевна, Терлецкая Валентина Николаевна, Зайчук Валентина Ивановна, Гладун Марина Вениаминовна

с. Степановка
Михайличенко Сергей Павлович, Михайличенко Сергей Павлович, Самбурская Любовь Григорьевна, Романенко Татьяна Владимировна, Самбурская Любовь Григорьевна

с. Петровское
Заец Владимир Иванович, Иванов Виктор Васильевич, Заяц Владимир Иванович, Кириенко Павел Прокофьевич, Кушниренко Людмила Леонтьевна, Ляцкая Любовь Андреевна, Николян Сируги Тархановна

с. Секретаровка
Хомляк Богдан Иванович, Кочура Наталия Анатольевна

пгт Фрунзовка
Ляховский Леонид Михайлович, Костюк Сергей Владимирович, Кирнова Людмила Николаевна, Мацюк Светлана Николаевна, Максименко Наталья Павловна, Муника Галина Николаевна

с. Михайло-Александровка
Манчевский Сергей Евгеньевич

с. Буциновка
Мороз Виталий Иванович, Музыка Галина Ивановна

с. Кармалюковка
Мазурик Виктор Владимирович

с. Вестерничаны
Еким Владимир Иванович

с. Майори
Гора Сергей Иванович, Ковбель Елена Григорьевна, Чапанюк Ульяна Георгиевна, Чаланюк Ульяна Георгиевна, Копитко Орися Васильевна

с. Щербанка
Гадарач Александр Алексеевич, Гадараг Александр Алексеевич, Сатановский Владимир Павлович, Криволапов Анатолий Михайлович, Склянчук Людмила Евгеньевна

пгт Таирово
Чигидин Виталий Георгиевич, Чигидин Виталий Георгиевич, Воробьева Наталия Сергеевна, Воробьева Наталья Сергеевна, Воробьева Елена Юриевна, Ерганинова Лина Николаевна

с. Стояново
Чернопищук Игорь Леонидович

с. Крыжановка
Крамаренко Юрий Анатольевич, Ивашковский Сергей Григорьевич, Касса Таисия Григорьевна, Чернушенко Надежда Ивановна, Вишнякова Надежда Вячеславовна, Чобанян Варсик Антоновна

с. Новая Дофиновка
Баликовский Валерий Митрофанович

с. Шабо
Мурзин Виктор Вениаминович, Старик Виктор Михайлович, Дрозд Владимир Михайлович, Ведутенко Лидия Сергеевна, Иванова Алла Федоровна, Алексеева Елена Алексеевна, Олексеева Елена Алексеевна

с. Кислица
Крецул Владимир Иванович, Зверев Иван Васильевич, Сивоконенко Нина Тимофеевна

с. Фонтанка
Толстых Сергей Анатольевич, Лобунец Евгений Евстафьевич, Лобунец Евгений Евстахович, Решина Геннадий Христофорович, Буденюк Людмила Викторовна, Сорокина Ольга Геннадиевна, Михайленко Татьяна Николаевна, Черных Ольга Петровна

с. Яринославка
Набок Виктор Николаевич

с. Малая Александровка
Фролов Владимир Николаевич, Кушнир Тамара Никитовна

с. Любополь
Волковинский Валерий Леонтьевич, Якубицкий Иван Пантелеевич, Дужан Марина Леонтьевна

с. Десантное
Матрашак Николай Михайлович

с. Раздольное
Лазарев Владимир Никитович

с. Утконосовка
Дичиян Григорий Владимирович, Козьма Евдокия Георгиевна

с. Лиманское
Русий Илья Павлович, Панка Надежда Федоровна, Маджар Елена Ивановна

с. Баштановка
Гаджилеев Анатолий Иосифович

с. Великомарьяновка
Касаткин Александр Леонович

с. Широкое
Ли Вильгельм Михайлович, Захарова Тамара Александровна, Анурьева Неонила Яковлевна

п. Степовое
Калиновский Николай Федорович, Косинская Татьяна Викторовна

с. Гаевка
Осудар Василий Степанович

с. Онисково
Воронцов Дмитрий Петрович

с. Пасат
Василенко Александр Викторович

с. Свердлово
Кирьязова Георгий Константинович, Савченко Татьяна Васильевна

с. Граденицы
Пурич Александр Михайлович, Епур Евдокия Андреевна, Макарчук Эмилия Григорьевна, Чередниченко Надежда Григорьевна, Перекитная Людмила Васильевна, Епур Елена Александровна

с. Августовка
Коваль Александр Васильевич, Капусенко Мария Михайловна

с. Старые Шомполы
Филько Юрий Павлович

с. Сиротинка
Таран Валерий Валентинович

с. Малоярославец Второй
Трегуб Александр Николаевич

с. Бритовка
Якименко Виктор Александрович, Скалозуб Лидия Васильевна, Скалазуб Лидия Васильевна

с. Скосаровка
Иванченко Василий Иванович, Максимец Татьяна Ивановна, Добриева Татьяна Ивановна

с. Концеба
Андрияш Александр Иванович

с. Голица
Шахнозарян Ельбрус Рагикович, Тодорова Тамара Николаевна

с. Велизаровое
Шишов Александр Петрович

с. Николаевка-Новороссийская
Цвеклов Демьян Николаевич, Завитневич Александр Николаевич, Харлан Людмила Михайловна

с. Онилово
Савчук Сергей Иванович, Пукалина Александра Георгиевна

с. Криничное
Чумаков Иван Иванович, Чумаков Ивае Иванович

с. Червонознаменка
Олиярчик Иван Иванович, Шевцива Валентина Васильевна, Олиярчик Лиана Витальевна, Друмова Елена Алексеевна, Конопельская Наталья Николаевна, Гузунова Татьяна Владимировна

с. Чистоводное
Боярчук Владимир Федосеевич, Балабан Наталия Валерьевна

пгт Черноморское
Коробка Александр Юрьевич, Лобанов Александр Николаевич, Дейнека Светлана Леонтьевна, Гащук Раиса Дмитриевна, Шахрай Лаура Мелитосовна

с. Мироны
Кожухарь Александр Сергеевич

с. Орджоникидзе
Дежнюк Владимир Андреевич

с. Поташенково
Цепак Юрий Ярославович

с. Молога
Белый Анатолий Иванович

с. Гандрабури
Полищук Александр Алексеевич, Топчий Людмила Александровна

с. Великозименово
Мошкин Юрий Иванович, Адаменко Галина Васильевна

с. Беленое
Коломийчук Александр Владимирович

с. Комарашевое
Шарандак Валерий Павлович

с. Комишевка
Чобан Анатолий Андреевич, Генчу Валентина Трофимовна

с. Новоалександровка
Кулинка Александр Григорьевич, Боженко Любовь Васильевна

с. Яски
Калугин Василий Леонидович, Михайленко Ольга Николаевна, Гончаренко Галина Петровна, Дубаш Галина Петровна, Лоза Люов Ивановна, Лоза Любовь Ивановна, Маренченко Людмила Ивановна, Старовойтова Евдокия Федоровна

с. Новопетровка Первая
Цыганов Сергей Николаевич

с. Черная
Григораш Иван Петрович

с. Фараоновка
Кокарча Андрей Иванович, Тырзиу Татьяна Евстафьевна

с. Молдовое
Золотарь Сергей Мефодьевич

с. Жовтень
Данилов Василий Парфентьевич, Непомнюща Татьяна Ивановна, Голенко Татьяна Григорьевна, Непомнюща Татьяна Ивановна

с. Новая Григоровка
Шишкин Виктор Иванович

с. Балково
Ячменев Александр Валентинович, Теслюк Любовь Михайловна

с. Ясеново Второе
Романовский Юрий Васильевич, Форуженко Наталия Петровна, Островская Нина Михайловна

с. Великокомаровка
Добыш Николай Ярославович

с. Новая Еметовка
Молдавчук Анатолий Петрович, Нечай Людмила Владимировна

с. Салганы
Байдан Владимир Ильич

с. Ольшанка
Котов Александр Яковлевич

с. Дзержинское
Седельников Андрей Григорьевич

с. Полянецкое
Белоус Людмила Алексеевна

с. Андреевка
Неикович Софья Константиновна, Нейкович Софья Константиновна, Тимошенко Софья Константиновна

с. Перемога
Искимжи Ольга Максимовна

с. Дружелюбовка
Вист Валентина Николаевна, Вист Валентина Николаевна

с. Светлодолинское
Димова Раиса Федоровна

с. Куяльник
Зигмунд Елена Ивановна, Лунгул Валентина Ивановна, Шитра Александра Ивановна, Репина Любовь Григорьевна

с. Котовка
Коломацкая Елена Леонидовна, Чабаненко Ирина Николаевна, Шлыкова Елена Александровна

с. Коваловка
Гоменюк Алла Владимировна

с. Роздол
Артамонова Валентина Степановна

с. Нагорное
Ковальжи Любовь Александровна, Баянова Любовь Константиновна, Паруш Мария Петровна

с. Малаевцы
Макеевская Светлана Владимировна

с. Артыровка
Мельник Лариса Анатольевна

с. Оноровка
Хлевная Наталья Григорьевна

с. Сычавка
Кривова Галина Ивановна

с. Немировское
Лабушняк Татьяна Ивановна, Лабушняк Римма Сергеевна

с. Казацкое
Рымбул Надежда Николаевна, Чеботарь Мария Ивановна

с. Зеленовка
Осатаненко Ольга Григорьевна

пгт Николаевка
Подлесная Татьяна Леонидовна, Змунчило Валентина Арсентьевна, Папаш Валентина Петровна, Дапнова Светлана Степановна, Раппова Светлана Степановна, Цыник Людмила Анатольевна, Рапова Светлана Степановна

п. Розовка
Жбанкова Надежда Петровна

пгт Серпневое
Данч Валентина Никифоровна

с. Новониколаевка
Беляева Татьяна Николаевна, Крыкливая Татьяна Степановна, Садковская Валентина Панасовна, Котельникова Галина Романовна, Драгинич Светлана Ивановна, Дригинич Светлана Ивановна, Борисевич Анна Михайловна, Хомяк Анна Павловна, Герайханова Наталья Михайловна

с. Перше Травня
Короленко Светлана Борисовна

с. Роксоланы
Данылюк Орыся Алексеевна, Яшан Людмила Анатольевна

с. Муравловка
Шестова Клавдия Ивановна, Леонова Домникия Ивановна, Леонова Домника Ивановна

с. Бузиново
Чернобай Ольга Григорьевна, Чорнобай Ольга Григорьевна

с. Волова
Шиманчик Анна Васильевна

с. Вишняки
Помазан Зинаида Ивановна, Ралюк Антонина Пантелеевна

с. Островное
Патрева Надежда Трифоновна, Гужева Надежда Трифоновна

с. Новые Шомполы
Окорокова Людмила Васильевна

с. Боляры
Шипицына Любовь Владимировна, Атанасова Аксения Юриевна

п. Гвардейское
Спурза Лариса Викторовна, Пидгурская Людмила Дмитриевна

с. Шевченково-Кут
Кабаченко Мария Николаевна, Кобаченко Мария Николаевна, Погибелко Галина Ивановна

с. Садовое
Ведута Екатерина Ивановна, Ведута Екатерина Ивановна

с. Веселая Долина
Чуприна Татьяна Степановна, Генова Мария Георгиевна, Груева Мария Георгиевна

с. Ивановка
Яминская Галина Семеновна, Мельникова Надежда Ивановна

с. Русская Слободка
Чулкова Надежда Федоровна, Баглай Эльвира Константиновна

с. Новые Капланы
Бессараб Татьяна Марковна

с. Владимировка
Самсонова Елена Дмитриевна

с. Осиновка
Крутьян Валентина Ильевна

с. Струмок
Зажиренко Наталья Андреевна, Мамалига Виктория Васильевна

с. Высочанское
Беженар Евдокия Ильинична, Беженарь Мария Андреевна

с. Подгорное
Меликова Евдокия Яковлевна, Делик Зинаида Михайловна

с. Успеновка
Колисникова Антонина Николаевна, Колесникова Антонина Николаевна, Крафт Валентина Евдокимовна

с. Введенка
Мягченко Екатерина Ивановна

с. Пшеничное
Миусова Галина Степановна

с. Пасечное
Чофу Валентина Васильевна

с. Антонюки
Бурлака Ирина Михайловна

с. Стрюково
Михайленко Светлана Васильевна

с. Новомихайловка
Сапеску Валентина Васильевна

с. Крутые
Скрыпник Валентина Семеновна

с. Сербы
Константинова Наталья Ивановна, Полищук Лариса Ивановна

с. Владичень
Кацарская Раиса Анатольевна

с. Анатольевка
Федина Валентина Васильевна

с. Антоновка
Пасечник Татьяна Ивановна

с. Станиславка
Перевертень Надежда Федоровна

с. Новая Некрасовка
Ветрова Галина Сергеевна

с. Малигоново
Мараховская Людмила Ивановна

с. Ровно
Кисеоларь Любовь Яковлевна, Кисеолар Любовь Яковлевна

с. Кривая Балка
Журавель Татьяна Григорьевна, Лунбу Раиса Сергеевна

с. Червоное
Кащи Татьяна Ярославовна

с. Белка
Мишуренко Лилия Михайловна

с. Блонское
Лошан Елена Гавриловна

с. Чапаевка
Зайцева Надежда Михайловна

с. Выгон
Белоус Нина Михайловна

с. Новое
Коцофан Ольга Ильинична

с. Лесное
Гагауз Светлана Борисовна

с. Даниловка
Варбанец Полина Павловна

с. Пирожная
Полякова Галина Ивановна

с. Черногорка
Краивская Галина Александровна, Лебеденков Наталия Анатольевна, Лебеденко Наталья Анатольевна

с. Ольгиново
Машкевич Любовь Петровна

с. Воровского
Корниенко Феодора Ивановна

с. Косы
Козляр Валентина Анатольевна

п. Чубовка
Пенчак Инна Евгеньевна

п. Борщи
Орлик Татьяна Васильевна, Дашкевич Галина Сергеевна

с. Малая Кiндратовка
Скалка Лариса Ивановна

с. Старая Царичанка
Круглая Людмила Николаевна

п. Светлое
Дидык Ольга Петровна

с. Калачовка
Недерица Елена Васильевна

с. Домница
Авксентийчук Ольга Мячеславовна, Авксентийчук Ольга Вячеславовна

пгт Цебриково
Косева Антонина Павловна

с. Долинка
Коваленко Галина Алексеевна, Иванова Татьяна Васильевна

с. Надежда
Кимитюк Светлана Ивановна

с. Самойловка
Лавренко Валентина Георгиевна

с. Перейма
Погребнюк Нина Евтихиевна, Каменная Галина Ивановна

с. Курортное
Мудряк Наталия Гавриловна, Шафранская Татьяна Ивановна

с. Байбузовка
Кавка Мария Михайловна

с. Жеребково
Марченко Марина Викторовна, Коваленко Галина Григорьевна

с. Богуново
Пшенова Лариса Николаевна

с. Соболевка
Савченко Людмила Анатольевна

с. Яровое
Тригубенко Надежда Николаевна

с. Новоконстантиновка
Струк Оксана Алексеевна

с. Донская Балка
Жураковская Татьяна Владимировна

пгт Новые Беляры
Зятюк Светлана Мячеславовна

с. Кошары
Овсеенко Галина Ивановна

с. Еремеевка
Нимченко Галина Антоновна

с. Андрияшевка
Дейнега Татьяна Ивановна, Колмацуй Наталия Ивановна

с. Новая Вильшанка
Крикливая Татьяна Степановна, Данилюк Надежда Степановна

с. Преображенка
Капетинская Любовь Викторовна

с. Бецилово
Лукович Людмила Владимировна

с. Скинешоры
Горянина Валентина Викторовна

с. Лиман
Фунтикова Татьяна Никитовна

пгт Бородино
Павленко Надежда Ярославовна

с. Коховка
Петрусенко Татьяна Михайловна

с. Малоярославец Первый
Реул Галина Ивановна

с. Причеповка
Звягина Лилия Анатольевна

с. Мизикевича
Киселева Светлана Романовна

с. Гвоздавка Первая
Марин Светлана Владимировна

с. Удобное
Мунтян Ирина Васильевна

с. Трудовое
Систалюк Татьяна Васильевна

с. Павлинка
Шпульская Елена Владимировна

п. Набережное
Чередниченко Оксана Юрьевна

с. Пасицели
Ободовская Татьяна Филипповна, Ободивская Татьяна Филипповна

с. Андреево-Ивановка
Овчаренко Людмила Павловна

с. Великорибальское
Арнаут Надежда Панасовна, Кичук Валентина Николаевна

с. Настасьевка
Маценко Татьяна Петровна

с. Гидерим
Рожко Людмила Степановна

с. Дубовое
Баланюк Татьяна Викторовна

с. Федоровка
Ришко Ангелина Альбертовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua