Одесская область

Сырбу Николай Иванович, с. Войничево - Воробьева Лариса Григорьевна, с. Райки. 2331 жителей июля 1962 года рождения. Одесская область



с. Войничево
Сырбу Николай Иванович

г. Белгород-Днестровский
Карпенко Юрий Владимирович, Стеценко Сергей Савельевич, Перминов Алексей Витальевич, Перминов Алексей Витальевич, Тюпа Владимир Иванович, Медведюк Петр Павлович, Байло Юрий Семенович, Пичугин Борис Валентинович, Соловьенко Виталий Монидович, Федянин Вячеслав Владимирович, Борисовец Сергей Сергеевич, Якименко Виктор Александрович, Денега Иван Иванович, Бодюл Игорь Михайлович, Бадила Валерий Дмитриевич, Рассамакин Вячеслав Иосифович, Нетребенко Александр Николаевич, Коркач Василий Николаевич, Кичук Григорий Степанович, Бабич Виталий Петрович, Скопов Григорий Александрович, Ника Александр Николаевич, Чумаков Павел Кириллович, Микитинец Иван Васильевич, Никора Олег Иванович, Полуляхов Николай Николаевич, Зорило Сергей Андреевич, Литвиненко Виталий Алексеевич, Литвин Петр Григорьевич, Тышевич Анатолий Викторович, Попов Сергей Иванович, Богосьян Арсений Андреевич, Крецу Афанасий Георгиевич, Киосак Юрий Михайлович, Дратва Валентин Александрович, Соловенко Сергей Николаевич, Иваненко Василий Петрович, Антонов Сергей Викторович, Пичугин Борис Валентинович, Ластовецкий Валерий Павлович, Зеленко Иван Янович, Андриянов Олег Сергеевич, Якимов Александр Гаврилович, Коробкина Наталья Александровна, Берназ Ольга Григорьевна, Фридман Людмила Ивановна, Данилюк Антонина Дмитриевна, Скрипкина Надежда Геннадьевна, Цвигуненко Светлана Леонидовна, Ромащук Лилия Тадеевна, Баранова Татьяна Евгеньевна, Клевец Светлана Петровна, Малышева Галина Николаевна, Филиппова Галина Егоровна, Мартыняк Неля Романовна, Рябченко Ольга Георгиевна, Сотниченко Лариса Михайловна, Полищук Надежда Петровна, Ниязова Елена Ивановна, Мустяц Галина Михайловна, Шафирова Любовь Алеевна, Калмыкова Любовь Алеевна, Кавун Любовь Николаевна, Горелова Людмила Васильевна, Охналь Нина Васильевна, Филиппова Ольга Васильевна, Дьяченко Татьяна Федоровна, Приходченко Татьяна Валентиновна, Подгорнова Лариса Владимировна, Черноуцкая Татьяна Ивановна, Барнова Татьяна Евгеньевна, Панченко Наталья Степановна, Лещенко Мария Павловна, Воронюк Людмила Владимировна, Лисовая Наталья Ивановна, Лисовая Наталия Ивановна, Коринь Валентина Андреевна, Деличебан Мария Петровна, Климчук Людмила Ивановна, Лагутина Ольга Петровна, Фадеева Алла Юриевна, Фадеева Алла Юрьевна, Журавлева Елена Михайловна

г. Котовск
Юраш Григорий Иванович, Онищенко Василий Григорьевич, Кушнир Сергей Витальевич, Бойко Геннадий Игоревич, Билоконь Сергей Владимирович, Боть Николай Михайлович, Морозов Юрий Леонидович, Бердник Сергей Николаевич, Чудаков Юрий Вячеславович, Бойко Александр Иванович, Рубин Сергей Викторович, Рубанович Николай Анатольевич, Мартынович Александр Петрович, Исхаков Рафис Мансурович, Доба Виталий Владимирович, Миколайчук Владимир Николаевич, Яремов Виктор Николаевич, Порожнюк Анатолий Валентинович, Серов Геннадий Анатольевич, Стынга Виталий Витальевич, Иващенко Владимир Витальевич, Большанин Олег Витальевич, Кирнос Оксана Ивановна, Белый Яков Иванович, Солон Елена Владимировна, Сауляк Ольга Ивановна, Чоботок Валентина Владимировна, Яценко Наталия Борисовна, Руденко Раиса Анатольевна, Мороз Светлана Ивановна, Ходюк Жанна Ивановна, Сирак Валентина Михайловна, Власенко Лилия Николаевна, Бухтяк Светлана Владимировна, Обух Валентина Анатольевна, Ларионова Алена Петровна, Ларионова Елена Петровна, Гинкул Татьяна Александровна, Балабан Надежда Ивановна, Волошина Татьяна Михайловна, Обух Татьяна Григорьевна, Панюшкевич Лариса Владимировна, Пучкова Любовь Николаевна, Кучкова Любовь Николаевна, Зубицкая Галина Васильевна, Радченко Галина Алексеевна, Родченко Галина Алексеевна, Дурман Жанна Александровна, Ясницкая Светлана Григорьевна, Левицкая Валентина Ивановна, Васильева Лариса Анатольевна, Потоцкая Елена Павловна, Серватчук Наталья Всеволодовна, Гребенюк Татьяна Георгиевна, Грибенюк Татьяна Георгиевна, Кардаш Наталья Александровна

с. Долинское
Онищенко Василий Григорьевич, Куртев Георгий Харитонович, Собко Сергей Васильевич, Левинцов Юрий Анатольевич, Георгиу Илья Николаевич, Димитрова Валентина Алексеевна, Памбук Валентина Васильевна, Ежица Лидия Петровна, Скерлет Анна Степановна, Кушниренко Любовь Владимировна, Стоева Евгения Алексеевна, Скараева Евгения Алексеевна

с. Вишневое
Продан Олег Александрович, Луговский Валерий Дмитриевич

г. Кодыма
Шевченко Анатолий Павлович, Кушнир Олег Павлович, Чернецкий Сергей Якович, Кравец Анатолий Григорьевич, Купцов Александр Степанович, Марченко Олег Петрович, Гонтарчук Иван Михайлович, Ниц Андрей Андреевич, Деревянко Вадим Иванович, Лужецкий Николай Алексеевич, Ласько Галина Степановна, Москалюк Антонина Степановна, Гребенник Татьяна Степановна, Пахомова Наталия Васильевна, Бляскина Ирина Николаевна, Христанчук Татьяна Анатольевна, Павловская Наталия Ивановна, Головач Елена Валентиновна, Козловская Елена Валентиновна

с. Кирово
Радченко Александр Васильевич, Ободовский Алексей Петрович, Авдеенко Валерий Николаевич, Степаненко Владимир Петрович, Ливицкий Николай Богданович, Лутсвик Владимир Григорьевич, Луговик Владимир Григорьевич, Титов Геннадий Дмитриевич, Шпак Виктор Владимирович, Гетьман Любовь Ивановна, Тростенюк Ольга Леонидовна

с. Осички
Марчук Анатолий Владимирович, Вдовиченко Николай Сергеевич, Вдовиченко Николай Сергеевич, Подопригора Ольга Дмитриевна, Хмель Татьяна Михайловна, Лещенко Мария Павловна, Лещенко Мария Павловна

г. Рени
Желясков Константин Михайлович, Ботика Афанасий Георгиевич, Крикополо Сергей Георгиевич, Волков Виталий Владимирович, Кырмыза Сергей Михайлович, Вересов Александр Леонидович, Панченко Виктор Николаевич, Радиш Василий Федорович, Радиш Василий Филиппович, Мындра Василий Иванович, Балуца Владимир Константинович, Кубрак Владимир Иванович, Ильченко Илья Андреевич, Иванов Иван Николаевич, Клюев Сергей Игоревич, Ляпчу Иван Ильич, Чернобрывченко Юрий Николаевич, Колпаков Андрей Андреевич, Гривнак Наталья Николаевна, Черданцева Наталья Николаевна, Николаева Ольга Владимировна, Дружинина Людмила Сергеевна, Мистюрина Мария Андреевна, Лукиянченко Лариса Петровна, Кичук Валентина Родионовна, Войку Анна Петровна, Корецких Любовь Федоровна, Розтрепенко Нина Николаевна, Кичук Валентина Родионовна, Супруненко Светлана Владимировна, Томачел Елена Дмитриевна, Хайновская Татьяна Николаевна

с. Карэ
Коломийчук Петр Каленикович, Коломийчук Петр Каленикович, Коломийчук Петр Каленович

пгт Николаевка
Самарский Анатолий Александрович, Бабий Владимир Владимирович, Ольшакивский Владимир Иванович, Рябова Светлана Николаевна, Белая Тамара Павловна, Щербина-красницкая Надежда Григорьевна, Полянская Ольга Николаевна, Самсоненко Мария Евгеньевна, Руденко Наталья Васильевна, Сухотовская Галина Григорьевна

пгт Великодолинское
Суржок Николай Иванович, Калинкин Сергей Викторович, Белый Петр Васильевич, Дулько Петр Васильевич, Романовка Юрий Федорович, Доскевич Анатолий Леониевич, Скрыпник Игорь Петрович, Наконечный Евгений Владимирович, Олийнык Виталий Викторович, Полторак Ольга Николаевна, Панкратова Татьяна Пятрасовна, Тулубинская Татьяна Анатольевна, Бурлака Наталья Николаевна, Вержбицкая Наталья Григорьевна, Гриценко Татьяна Викторовна, Антимонова Татьяна Викторовна, Тихолаз Галина Зиновьевна, Журавлева Елена Витальевна, Гаркуша Анна Григорьевна, Гарькуша Анна Григорьевна, Бакеркина Раиса Павловна, Ферару Людмила Николаевна

с. Дачное
Скоп Владимир Павлович, Зайченко Владимир Геогиевич, Зайченко Владимир Георгиевич, Колесник Петр Александрович, Чумаченко Петр Фомич, Побыванец Юрий Юрьевич, Бараболенко Галина Яковлевна, Талпа Наталья Михайловна, Тимощук Галина Павловна, Ильина Галина Павловна, Побережная Ирина Владимировна, Луковецкая Людмила Васильевна, Клочко Рита Талховна, Верескун Светлана Степановна, Шевченко Татьяна Владимировна, Клочко Рита Талховна

г. Беляевка
Семенченко Александр Павлович, Гладуш Владимир Андреевич, Громов Сергей Дмитриевич, Заруба Петр Васильевич, Богаченко Михаил Сергеевич, Бурдаков Виктор Евгеньевич, Габан Виктор Андреевич, Дудник Юрий Николаевич, Шевага Василий Михайлович, Чабан Виктор Андреевич, Гончаренко Надежда Анастасовна, Соловьева Лариса Григорьевна, Михайленко Валентина Михайловна, Ткачева Раиса Ивановна, Листвягова Валентина Петровна, Подмазко Анна Ивановна, Бондаренко Лариса Ивановна, Подмазко Надежда Прокофьевна, Лысенко Татьяна Федоровна, Казакова Мария Васильевна

г. Ильичевск
Мичковский Павел Валентинович, Федорук Игорь Владимирович, Михайловский Юрий Николаевич, Алексеенко Александр Анатольевич, Пустовойтенко Александр Иванович, Наривончик Валентин Петрович, Вольский Петр Витальевич, Алексеев Вадим Сергеевич, Билинский Сергей Васильевич, Олексенко Александр Михайлович, Радченко Александр Александрович, Квасюк Виктор Николаевич, Дубовой Александр Георгиевич, Лищенко Виктор Александрович, Григорашенко Александр Иванович, Мець Павел Валентинович, Кушнирук Юрий Аркадьевич, Бездворный Сергей Анатольевич, Сагайдак Николай Сергеевич, Калмацуй Павел Владимирович, Морозов Виталий Вячеславович, Ростов Юрий Николаевич, Цап Михаил Михайлович, Бефорт Александр Павлович, Рабовыч Александр Николаевич, Михайловский Юрий Николаевич, Гоцуляк Николай Григорьевич, Моисеенко Александр Викторович, Лазаренко Вячеслав Иванович, Миллер Фридрих Фридрихович, Ломочинский Савели Васильевич, Михайлов Вячеслав Викторович, Билоглазов Виктор Владимирович, Лановлюк Петр Федорович, Яровенко Виктор Алексеевич, Павлов Андрей Николаевич, Каванов Александр Валентинович, Чжан Мен , Сандуленко Николай Анатольевич, Федоряка Лилия Борисовна, Паленова Ираида Алексеевна, Кирева Анна Давидовна, Жаброва Ирина Юриевна, Самойлова Лилия Александровна, Балецкая Лариса Петровна, Солодовник Оксана Яковлевна, Лесняк Юлия Николаевна, Шевчук Наталья Ивановна, Бирюкова Галина Александровна, Иванова Валентина Ивановна, Чегаринская Ксения Ивановна, Семанчук Ксения Ивановна, Редька Валентина Павловна, Кунакова Татьяна Андреевна, Чернявская Татьяна Владимировна, Курилова Светлана Онисимовна, Крутюк Надежда Ивановна, Ребристая Светлана Валерьевна, Карабет Варвара Николаевна, Кудряшова Марина Павловна, Полищук Людмила Леонидовна, Виноградова Алла Ивановна, Кропольницкая Алла Ивановна, Баюрская Татьяна Васильевна, Петяева Елена Борисовна, Гладкая Ольга Николаевна, Кудряшова Марина Павловна, Чубач Светлана Станиславовна, Чегаринская Ксения Ивановна, Ботвина Марина Александровна, Степанюк Елена Ивановна, Соловей Лариса Васильевна, Максименко Лилия Викторовна, Даниленко Ольга Николаевна, Даниленко Ольга Николаевна, Новикова Елена Васильевна, Гусейнова Елена Аркадьевна, Зелинская Виктория Ивановна, Орлова Елена Владимировна, Русиешвили Светлана Николаевна

пгт Теплодар
Гладченко Юрий Иванович, Гажа Николай Федорович, Столяров Юрий Иванович, Кобская Елена Викторовна, Соловьева Лариса Григорьевна, Сухорукова Татьяна Анатольевна, Борейко Галина Львовна, Ярлыгина Любовь Дмитриевна, Тимошенко Лариса Николаевна, Голынская Ирина Васильевна, Осадча Наталия Ивановна, Жучок Татьяна Семеновна, Дубовая Екатерина Юлиановна, Дубовая Екатерина Юлиановна, Гемай Элла Вадимовна

с. Мирное
Пасниченко Борис Александрович, Маслеников Федор Яковлевич, Новикова Маргарита Алексеевна, Свяченная Галина Ивановна, Граф Ольга Семеновна

с. Грибовка
Герасимчук Виктор Иванович

с. Шершенцы
Кушнир Иван Мефодьевич, Срибняк Юрий Иванович, Баркар Елена Григорьевна, Воскова Людмила Васильевна

с. Лабушное
Кейдалюк Владимир Михайлович, Школьный Владимир Васильевич, Баркар Игорь Васильевич, Стекольников Александр Михайлович

с. Сычавка
Козарезнюк Андрей Викторович, Ковтун Любовь Леонтиевна, Ковтун Любовь Леонтьевна, Корниенко Наталья Валентиновна

с. Демидово
Шикоряк Василий Иванович, Матиешин Владимир Иванович, Шикоряк Любовь Леонидовна

г. Килия
Высоцкий Юрий Анатольевич, Ефимов Вадим Федотович, Лихенко Анатолий Алексеевич, Влащицкий Евгений Иванович, Гажа Евгений Павлович, Сомин Сергей Михайлович, Гарасим Петр Евгениевич, Мозолев Алексей Анатольевич, Земляной Александр Валентинович, Земляной Александр Валерьевич, Медведенко Григорий Михайлович, Чумаченко Игорь Дмитриевич, Антипин Александр Валерьевич, Пишненко Сергей Александрович, Руденко Анатолий Васильевич, Яремчук Эдуард Дмитриевич, Донец Леонид Иванович, Рапчинский Анатолий Демьянович, Рапучинский Анатолий Демьянович, Поляков Вячеслав Григорьєвич, Демянчук Григорий Юрьевич, Зимченко Владимир Омельянович, Сименюк Анатолий Трофимович, Шутенко Михаил Митрофанович, Овчеренко Леонора Ильинична, Парфенова Анна Германовна, Брагой Лариса Олеговна, Пимонова Наталия Константиновна, Николенко Анна Константиновна, Максименко Евгения Сидоровна, Наку Людмила Дмитриевна, Бабей Мария Арефеевна, Бурлаку Екатерина Андреевна, Тутова Любовь Васильевна, Динтив Галина Дмитриевна, Прохоренко Лидия Кондратьевна, Припас Наталья Васильевна, Бондарева Инна Анатольевна, Козлова Галина Лукинична, Остапенко Любовь Ивановна, Мельничук Наталия Федоровна, Разнатовская Галина Михайловна, Козлова Галина Лукинична, Делюкова Марина Кирилловна, Михайлуца Валентина Ивановна, Мыхайлуца Валентина Ивановна, Тит Анна Николаевна, Ткаченко Людмила Васильевна, Негоица Татьяна Викторовна, Еленская Надежда Петровна, Гержова Любовь Ивановна, Остапенко Любовь Ивановна

с. Троицкое
Соборов Виктор Григорьевич, Кузьмин Владимир Семенович, Диденко Петр Иванович, Бурис Виктор Александрович, Кравченко Сергей Александрович, Беженар Федор Владимирович, Топал Степан Иорданович, Добровольский Анатолий Павлович, Молдованов Сергей Михайлович, Гузун Георгий Степанович, Мусурина Валентина Михайловна, Деревлева Людмила Николаевна, Бондарь Ольга Владимировна, Кожухар Ольга Владимировна, Добинда Полина Борисовна, Кучерова Александра Михайловна, Трандафир Любовь Николаевна, Бабинец Татьяна Деевна

с. Санжейка
Шульга Сергей Николаевич, Шевченко Владимир Анатольевич, Возняк Андрей Николаевич, Петрушина Светлана Станиславовна

с. Прилиманское
Мухар Петр Владимирович, Квасюк Василий Сергеевич, Грабовский Александр Дмитриевич, Процишина Валентина Николаевна, Николаенко Светлана Витальевна

с. Вестерничаны
Бычков Виктор Иванович

г. Болград
Гук Евгений Викторович, Кальчев Сергей Васильевич, Симов Петр Николаевич, Оловянников Юрий Николаевич, Попа Олег Дмитриевич, Куюмжи Василий Дмитриевич, Куемжи Василий Дмитриевич, Кулидобрев Александр Андреевич, Павленко Виталий Степанович, Жеков Виталий Валентинович, Бондаренко Андрей Анатольевич, Скрыпник Михаил Васильевич, Бдуль Михаил Николаевич, Зерцова Елена Дмитриевна, Райчева Галина Михайловна, Бошкова Надежда Анатольевна, Рассказова Людмила Даниловна, Куруоглы Татьяна Николаевна, Андрейко Мария Ивановна, Автухова Анна Дмитриевна, Андрейко Мария Ивановна, Касаджик Светлана Алексеевна, Тарахова Людмила Александровна, Волкова Домникия Владимировна, Братова Тамара Георгиевна

г. Измаил
Ткаченко Виталий Анатольевич, Пирогов Игорь Аркадьевич, Желтиков Игорь Петрович, Шахрай Андрей Васильевич, Чумак Игорь Григорьевич, Ряпов Валерий Семенович, Белоусов Сергей Семенович, Колодеев Сергей Тимофеевич, Лебедев Сергей Васильевич, Романенко Александр Алексеевич, Устименко Александр Григорьевич, Мартынчук Андрей Андреевич, Дьяконов Геннадий Егорович, Колесников Анатолий Николаевич, Буянский Виталий Станиславович, Дечев Николай Николаевич, Еременко Михаил Максимович, Шатковский Николай Геннадиевич, Шахрай Иван Васильевич, Попаз Анатолий Дмитриевич, Волок Иван Захариевич, Березовский Анатолий Анатольевич, Стоянов Иван Дмитриевич, Костенко Александр Николаевич, Алемаев Игорь Александрович, Караджа Виктор Николаевич, Бахтадзе Нодари Нодариевич, Подгайнов Игорь Александрович, Соловьев Олег Кирилович, Москвичев Сергей Сергеевич, Петров Игорь Станиславович, Горбачев Эдуард Анатольевич, Бондаренко Виктор Степанович, Голубцов Юрий Павлович, Солонько Владимир Ильич, Коношенко Вячеслав Михайлович, Коростелев Владимир Алексеевич, Волков Владимир Юрьевич, Ковтун Александр Анатольевич, Мосолов Игорь Александрович, Малеев Виктор Владимирович, Новак Александр Иосифович, Недов Владислав Владимирович, Томев Иван Васильевич, Пашук Владимир Афанасьевич, Кравченко Владимир Борисович, Олейников Владимир Иванович, Смирнов Владимир Николаевич, Попик Владимир Савельевич, Недух Олег Павлович, Кинев Георгий Степанович, Соколов Евгений Романович, Сафонов Михаил Георгиевич, Згама Владимир Владимирович, Згама Владимир Андреевич, Колесниченко Виктор Васильевич, Чубур Борис Борисович, Ляшану Владимир Митрофанович, Захаров Олег Викторович, Закревский Валерий Борисович, Зазулин Александр Тимофеевич, Томчук Петр Иванович, Мельников Сергей Николаевич, Оргиян Игорь Аркадьевич, Махно Сергей Евгениевич, Годонога Виктор Петрович, Отнельченко Дмитрий Евгеньевич, Русев Виктор Иванович, Гриченко Виктор Николаевич, Кибальченко Александр Анатольевич, Самокиш Владимир Васильевич, Кинев Георгий Степанович, Ковалев Игорь Якимович, Квитка Василий Алексеевич, Ткач Сергей Викторович, Татаринов Борис Петрович, Кокош Петр Иванович, Михеев Виталий Юрьевич, Садовский Сергей Петрович, Григорак Николай Максимович, Домбовский Александр Павлович, Томев Иван Васильевич, Гуштюк Михаил Артемович, Кушаков Юрий Сергеевич, Полюхович Николай Иванович, Димитров Михаил Николаевич, Белокуренко Михаил Иванович, Люклян Владимир Методьевич, Орлов Владимир Юрьевич, Матвеев Виктор Николаевич, Зинченко Валентин Викторович, Беженар Петр Васильевич, Жембазов Олег Владимирович, Петраш Олег Иванович, Гавлицкая Светлана Валентиновна, Мельниченко Варвара Петровна, Ганева Варвара Петровна, Гайдаржи Домникия Ивановна, Колосова Галина Николаевна, Нагорная Ирина Васильевна, Буш Галина Ивановна, Токатлы Татьяна Михайловна, Кучеренко Лидия Сергеевна, Карп Валентина Яковлевна, Щербакова Наталья Николаевна, Евсеева Елена Федоровна, Мунтян Надежда Ивановна, Гавлицкая Людмила Георгиевна, Димитрова Мария Дмитриевна, Боденчук Лилия Борисовна, Авершина Ирина Ивановна, Пойда Домникия Степановна, Сученко Домникия Дмитриевна, Колесник Людмила Георгиевна, Гузенко Светлана Владимировна, Чебан Светлана Аврамовна, Марченко Анна Викторовна, Клярская Татьяна Петровна, Минюк Ольга Степановна, Бутковская Наталия Ивановна, Самойлова Елена Александровна, Кулик Анна Андреевна, Маслова Зиновия Степановна, Науменко Ирина Эдуардовна, Топал Маргарита Ивановна, Стамати София Георгиевна, Пешковатова Ирина Владимировна, Карайван Елена Георгиевна, Искрова Любовь Ивановна, Кудрявцева Галина Кирилловна, Маркова Ольга Ивановна, Егорова Валентина Павловна, Крыжановская Галина Трофимовна, Лавренкова Татьяна Андреевна, Бруско Ольга Владимировна, Ахремова Надежда Ивановна, Балицкая Людмила Федоровна, Кокош Вера Георгиевна, Гайдаенко Людмила Захариевна, Москаленко Людмила Захаровна, Шленова Марина Геннадиевна, Бажанова Марина Эдуардовна, Пономаренко Вера Николаевна, Озерова Светлана Даниловна, Гусакова Прасковья Дмитриевна, Попова Наталья Вячеславовна, Каламан Светлана Георгиевна, Мельниченко Жанна Марковна, Павленко Надежда Григорьевна, Лапшина Любовь Васильевна, Капитан Лилия Викторовна, Раззоренова Ольга Георгиевна, Станкова Наталья Николаевна, Понятовская Татьяна Валерьевна, Егорова Валентина Павловна, Антонюк Анна Алексеевна, Рябчук Лариса Георгиевна, Блажко Елена Петровна, Артюх Оксана Валентиновна, Иликчиева Алла Васильевна, Каражекова Ирина Константиновна, Надеина Антонина Григорьевна, Кравченко Нонна Викторовна, Пивоварова Ольга Владиславовна, Павлова Алла Анатольевна, Меркулова Нина Дмитриевна, Ананьева Елена Владимировна, Ананьева Елена Владимировна, Гайдаржи Домникия Ивановна, Яковлева Людмила Анатольевна, Зайцева Неля Владимировна, Дятел Светлана Владимировна, Казак Домникия Викторовна, Тульская Ирина Александровна, Савинец Екатерина Георгиевна, Циберман Светлана Андреевна, Веремеенко Наталия Ивановна, Юдина Марина Германовна, Попова Наталия Вячеславовна

пгт Сергиевка
Древаль Иван Иванович, Визняк Иван Васильевич, Рог Владимир Федорович, Лысенко Александр Юхимович, Шевелев Сергей Николаевич, Прокопчик Виталий Степанович, Полторацкий Александр Александрович, Базиленко Людмила Ивановна, Зеленюк Светлана Федоровна, Срибная Татьяна Ивановна, Морарь Алла Яковлевна, Гетманченко Алла Яковлевна, Козаченко Алла Федоровна, Кочман Татьяна Михайловна, Ромащук Галина Андреевна, Григоренко Валентина Васильевна, Гоголицина Татьяна Юрьевна, Семещенко Валентина Павловна, Плотникова Светлана Владимировна, Базиленко Людмила Ивановна, Ромащук Галина Андреевна, Мамаева Галина Анатольевна, Валюхова Татьяна Ивановна

г. Вилковое
Щелоков Михаил Иванович, Маринов Иван Якимович, Дегтяренко Юрий Вячеславович, Сивизин Александр Михайлович, Барвиненко Павел Иванович, Гладков Юрий Александрович, Клец Олег Николаевич, Аверьянов Александр Дмитриевич, Парфенюк Владимир Ростиславович, Якуб Татьяна Владимировна, Ищенко Руслана Николаевна, Иванова Ольга Михайловна, Рыженкова Галина Николаевна, Харлова Наталья Алексеевна, Карасева Татьяна Ивановна, Сивизина Татьяна Еремеевна, Демидова Ольга Федоровна, Мелентьева Ефросинья Евсеевна, Федорова Любовь Ивановна, Пыла Наталия Алексеевна, Бурлакова Галина Николаевна

с. Великомарьяновка
Самойленко Николай Иванович, Мартиросян Геворг Багишович

с. Казацкое
Долготер Юрий Ильич, Шокот Юрий Петрович, Щербина Александр Григорьевич

с. Перейма
Мельничук Игорь Павлович

с. Удобное
Шуляков Виталий Васильевич, Лаур Валерий Андреевич

с. Каланчак
Беженар Петр Васильевич, Кулик Мария Андреевна, Кулик Мария Андреевна

г. Балта
Полищук Сергей Иполлитович, Космин Петр Викторович, Сахань Валерий Евгениевич, Гончарук Александр Владимирович, Акиньшин Юрий Анатольевич, Белоус Александр Анатольевич, Шептифрац Юрий Иванович, Полищук Сергей Ипполитович, Жикулин Александр Николаевич, Пашковский Сергей Иванович, Ситников Евгений Мартьянович, Азилевич Людмила Анатольевна, Гловацкая Полина Григорьевна, Ковальская Татьяна Владимировна, Шестопал Светлана Сергеевна, Лиходей Татьяна Павловна, Лиходий Татьяна Павловна, Кулибаба Любовь Николаевна, Кузнецова Татьяна Владимировна, Дмитренко Лариса Николаевна, Белоусова Марина Ивановна, Рябошапко Светлана Ефимовна, Лещенко Светлана Станиславовна, Любива Марина Геннадиевна, Заицева Татьяна Дмитриевна, Зайцева Татьяна Дмитриевна, Дайбова Светлана Федоровна, Городиская Галина Николаевна, Сипливенко Мария Сергеевна, Коровченко Галина Александровна

с. Ларжанка
Павленко Владимир Евгеньевич, Шиян Сергей Андреевич, Громовенко Александр Михайлович, Дандан Виктор Дмитриевич, Анищенко Виктор Владимирович, Грамма Мария Николаевна, Левченко Татьяна Єрофеевна, Манчук Светлана Павловна

с. Дальник
Доскевич Анатолий Леонтьевич, Бессараб Анатолий Иванович, Дурова Ольга Владимировна, Даниленко Ольга Владимировна, Берзан Павлина Ивановна, Шинкаренко Светлана Сергеевна

г. Березовка
Прокопец Александр Павлович, Прокопец Анатолий Павлович, Кондратьев Сергей Александрович, Криль Василий Васильевич, Мартынюк Андрей Владимирович, Павлюк Юрий Алексеевич, Плющ Анатолий Леонидович, Ровенчук Александр Николаевич, Мазурян Сергей Федорович, Кравец Владимир Петрович, Захарченко Василий Александрович, Кузнецова Неля Ивановна, Бурдейный Александр Леонидович, Кипибеда Александр Владимирович, Фисина Сергей Владимирович, Ярыч Владимир Михайлович, Чемерис Владимир Михайлович, Еленок Константин Людвигович, Куцын Анатолий Иванович, Арапатий Ольга Николаевна, Фриму Татьяна Михайловна, Луцык Елена Ивановна, Кушнир Мария Андреевна, Резниченко Татьяна Викторовна, Горб Надежда Григорьевна, Яценко Светлана Викторовна

пгт Новые Беляры
Верба Владимир Николаевич, Симоненко Александр Николаевич, Сабиянский Геннадий Чеславович, Деркач Александр Викторович, Осняков Владимир Леонидович, Плахова Марина Евгеньевна

с. Нерубайское
Орман Петр Константинович, Овчаренко Сергей Дмитриевич, Якимишин Анатолий Иванович, Дидур Александр Васильевич, Грубник Иван Петрович, Овчаренко Сергей Дмитриевич, Коровицкая Ирина Александровна, Косоглазенко Галина Васильевна, Мурина Светлана Юрьевна, Замараева Ольга Демьяновна, Замараева Ольга Демяновна, Рудюк Татьяна Николаевна, Павлова Наталия Борисовна, Ткаченко Надежда Анатольевна, Норенко Наталия Александровна, Норенко Наталия Александоровна

с. Кремидовка
Тумбрукаки Владимир Иванович, Финогеев Григорий Парфентьевич, Финагеев Григорий Парфирьевич, Гоцуленко Петр Андреевич, Кузьменко Сергей Иванович, Робул Павел Николаевич, Робул Павел Николаевич, Куприяненко Юрий Алексевич, Личикаки Татьяна Ивановна, Личикаки Татьяна Васильевна, Мелыш Галина Владимировна, Мелыш Галина Владимировна, Личикаки Татьяна Васильевна

пгт Петровка
Беспалюк Иван Николаевич, Лобов Евгений Николаевич, Максимчук Анатолий Иванович, Пободенко Евгений Иванович, Лободенко Евгений Иванович, Кузнецов Владимир Вячеславович, Ергиева Ольга Васильевна, Шеремет Надежда Борисовна

с. Молодежное
Дмитриев Виктор Лаврентьевич, Павличенко Игорь Валентинович, Семко Сергей Георгиевич

с. Коваловка
Олейник Валерий Федорович

пгт Тарутино
Чебан Николай Георгиевич, Баранюк Иван Иванович, Ариков Петр Иванович, Кара Юрий Федорович, Витков Владимир Васильевич, Чапыр Степан Васильевич, Макарова Татьяна Ивановна, Гуткан Мария Михайловна, Кононова Анна Степановна, Косинова Алла Николаевна, Топалова Наталия Леонидовна, Топалова Наталья Леонидовна

с. Усатово
Недов Владимир Никифорович, Лазарев Николай Николаевич, Лысенко Александр Анатольевич, Пархомов Вячеслав Владимирович, Духин Игорь Викторович, Гайденко Валентина Петровна, Жуковская Вера Владимировна, Галецкая Елена Всеволодовна, Публиченко Надежда Николаевна, Розгонюк Ольга Валерьяновна, Ротарь Татьяна Тимофеевна, Чубренко Светлана Михайловна, Берестовая Наталия Васильевна, Дякина Ольга Алексеевна

с. Карповое
Турусиков Олег Константинович

с. Александровка
Беседин Иван Антонович, Попов Виктор Петрович, Бабенко Владимир Павлович, Лаюк Василий Иванович, Арсени Данил Семенович, Зозуля Надежда Ивановна, Васильева Татьяна Анатольевна

с. Першотравневое
Яворский Юрий Алексеевич, Николенко Виктор Сергеевич, Михальченко Анатолий Якович, Стоянов Степан Николаевич, Галат Нина Николаевна, Высоцкая Галина Анатольевна, Каверина Алла Васильевна, Михайльченко Любовь Ивановна, Михальченко Любовь Ивановна

с. Богуново
Данелян Артур Сергеевич, Шахрух Валентина Николаевна

с. Холодная Балка
Михневич Сергей Леонович, Михневич Сергей Леонидович, Макаревская Людмила Васильевна

с. Конопляное
Чернов Анатолий Георгиевич, Бурлаков Анатолий Владимирович, Кравцова Татьяна Аркадьевна, Кость Алла Федоровна, Барда Татьяна Евгеньевна, Монастырская Валентина Яковлевна

пгт Саврань
Дацко Владимир Федорович, Когут Петр Николаевич, Волошин Иван Сергеевич, Майданюк Татьяна Петровна, Испанюк Наталия Николаевна, Каневская Наталия Николаевна, Испанюк Наталия Николаевна, Орлова Мария Федоровна, Чабанюк Татьяна Николаевна

с. Камянка
Бочевар Анатолий Геннадиевич, Погорельский Владимир Анатольевич, Зинчук Виктор Иванович, Бочевар Анатолий Геннадиевич, Гусаченко Галина Ивановна, Зеленюк Татьяна Григорьевна

с. Концеба
Шугайло Петр Иванович, Андрияш Наталия Васильевна, Самойлюк Галина Анатольевна, Починок Галина Анатольевна, Сливка Людмила Павловна, Задерей Людмила Петровна

с. Ленино
Люшненко Николай Александрович, Иванова Ольга Николаевна

пгт Бородино
Чудак Валентин Александрович, Милошева Мария Ивановна

с. Фонтанка
Крикун Николай Федорович, Стекольщиков Евгений Вадимович, Орлов Владимир Сергеевич, Мараренко Алла Александровна, Сугоняко Ольга Александровна, Когут Светлана Васильевна

г. Раздельная
Прислипский Валентин Дмитриевич, Шкотов Александр Евгеньевич, Ниневский Петр Дмитриевич, Морозов Сергей Михайлович, Борлак Степан Степанович, Сорокин Михаил Анатольевич, Тыргуал Иван Христофорович, Цитрин Петр Андреевич, Мачулко Юрий Всеволодович, Березуцкий Алексей Сергеевич, Тарасов Анатолий Тимофеевич, Шершенюк Виктор Сергеевич, Гагарин Игорь Александрович, Терлецкая Ольга Григорьевна, Дондя Ольга Викторовна, Фурник Валентина Владимировна, Клименко Наталья Андреевна, Бачурина Светлана Анатольевна, Стойкова Инна Николаевна, Кравченко Валентина Николаевна, Лабенко Татьяна Ивановна

с. Жовтень
Логвин Григорий Григорьевич, Палтега Павел Федорович, Николаев Олег Викторович, Бабич Светлана Григорьевна, Полосаткина Галина Васильевна

с. Матросская
Мариморович Петр Павлович, Проскурин Владимир Егорович, Коломойцев Николай Михайлович, Ковальчук Мария Павловна, Яшная Наталия Яковлевна

с. Полянецкое
Любенко Василий Федорович, Коваленко Любовь Григорьевна

с. Петровка
Куплевич Анатолий Михайлович, Мельник Василий Прокофьевич, Мельник Василий Прокопьевич, Голумбевский Борис Анастасьевич, Павлюк Мария Ивановна, Гоцкая Елена Григорьевна, Ершова Надежда Ивановна, Павлюк Мария Ивановна

с. Мурованая
Яровой Виктор Васильевич, Яровой Виктор Васильевич, Кройтору Алексей Романович, Мормыш Надежда Павловна, Мармишов Надежда Павловна

с. Красноселка
Паровой Василий Александрович, Охота Василий Михайлович, Барбаняга Игорь Иванович, Приказка Анатолий Викторович, Губанова Наталья Васильевна, Верезубова Людмила Евгеньевна, Бобович Любовь Николаевна, Дрозд Валентина Петровна, Шокот Мария Захаровна

с. Приозерное
Наку Валерий Захарович, Гуцу Валерий Яковлевич, Моисей Петр Ефимович, Наку Валерий Захарович, Осколкова Валентина Кузьминична

с. Пасицели
Горишок Алексей Феодосиевич, Шевченко Владимир Анатольевич, Ободивская Татьяна Филипповна, Крыжановская Галина Владимировна

с. Шимково
Бузюк Виктор Степанович

с. Ставрово
Трофанюк Станислав Сергеевич, Евстафиев Петр Венедиктович, Щур Алла Петровна

с. Барабой
Левицкий Сергей Владимирович, Могетич Юрий Иванович, Чучкин Виктор Николаевич, Траченко Людмила Владимировна

пгт Красные Окны
Лопатюк Сергей Викторович, Коника Александр Леонидович, Каленик Петр Юхимович, Нечитайло Олег Васильевич, Харук Павел Петрович, Волошин Александр Анатольевич, Скалацкая Оксана Анатольевна, Боржемская Лариса Анатольевна, Морозова Елена Павловна, Жигафарова Надежда Андреяновна, Ротарь Ольга Николаевна, Тоток Людмила Владимировна

п. Гвардейское
Селюнин Николай Геннадьевич, Мендюк Василий Владимирович

с. Макарово
Выгорий Сергей Сергеевич, Жосан Павел Владимирович, Копайгородский Виталий Денисович, Горишний Виктор Иванович, Юраш Людмила Романовна

пгт Ширяево
Онуфриенко Анатолий Петрович, Сватковский Олег Григорьевич, Бобияк Александр Йосифович, Любковский Олег Владимирович, Лобковский Олег Владимирович, Безшляга Сергей Георгиевич, Басалаев Валерий Леонидович, Пельтик Борис Иванович, Кацюк Лидия Николаевна, Мирза Елена Григорьевна, Павленко Мария Степановна, Тимченко Наталия Анатольевна, Шуманова Леся Денисовна, Дежнюк Леся Денисовна, Ланова Рита Николаевна, Коршак Валентина Ивановна, Приймак Людмила Михайловна

с. Балка
Чедзеленко Петр Иванович, Недзеленко Петр Иванович

пгт Затока
Бондаренко Сергей Николаевич, Кучер Вера Андреевна, Квашнина Валентина Ивановна, Войтенко Людмила Даниловна

с. Пужайково
Буряк Василий Андреевич, Бисюк Александр Петрович, Козланюк Раиса Петровна, Яковлева Раиса Петровна

с. Евтодия
Калинин Сергей Александрович

с. Перекрестово
Грекуляк Василий Иванович, Стрыжовец Павел Тихонович, Стрижовец Павел Тихонович

с. Шабо
Третюк Михаил Константинович, Шленчак Виктор Федорович, Феденко Владимир Николаевич, Ищенко Олег Владимирович, Григоренко Виталий Йосифович, Логвина Галина Васильевна, Мельникова Анна Леонидовна, Дверничук Ольга Николаевна, Баюш Галина Николаевна, Кучеренко Раиса Федоровна

г. Ананьев
Пекарский Константин Львович, Ковалев Юрий Михайлович, Живора Владимир Борисович, Франкин Александр Михайлович, Кушниренко Василий Григорьевич, Головченко Виктор Петрович, Крутий Валентина Васильевна, Мержиевская Наталья Андреевна, Мержиевская Наталия Андреевна, Ткаченко Лариса Николаевна

с. Новая Вильшанка
Егоренко Владимир Сергеевич, Макаренко Игорь Николаевич, Пыцюх Тамара Владимировна

пгт Суворово
Русев Иван Степанович, Жечков Павел Петрович, Лаунов Константин Маркович, Драганов Василий Павлович, Рашкова Татьяна Федоровна, Ракова Марина Степановна, Жечкова Наталья Петровна

с. Новая Покровка
Малахин Владимир Михайлович

с. Благоево
Каськов Виктор Николаевич, Кирьязов Христофор Георгиевич, Мавроди Степан Михайлович, Каськов Виктор Николаевич, Никола Валентина Ивановна, Стоянова Лариса Константиновна, Петкова Валентина Петровна, Ялама Екатерина Дмитриевна

с. Русская Слободка
Беспалюк Валерий Александрович, Беккер Александр Викторович

с. Карналеевка
Скавинский Павел Дмитриевич, Филимоненко Евгений Федорович, Лаврентьева Екатерина Владимировна

с. Маразлеевка
Кононюк Станислав Семенович, Моисеенко Юрий Михайлович, Колесников Юрий Иванович, Олейник Виталий Александрович, Мойсиенко Юрий Михайлович, Погорельчук Юрий Михайлович, Корень Тамара Михайловна, Кузьминская Лариса Ивановна, Синякова Марина Алексеевна

с. Красная Коса
Петриченко Виктор Павлович, Москаленко Лидия Юрьевна

с. Жовтневое
Бельтек Николай Родионович, Каракаш Николай Степанович, Кравченко Николай Георгиевич

с. Перелеты
Дявор Олег Алексеевич

с. Мироны
Лысый Юрий Анатольевич

с. Холмское
Федоров Николай Михайлович, Иванов Сергей Иванович, Димов Дмитрий Георгиевич, Быкова Мария Петровна, Христова Александра Николаевна

с. Каменское
Реу Павел Михайлович, Кохненко Иван Емельянович, Моисеева Татьяна Васильевна, Мойсеева Татьяна Васильевна, Петренко Юлия Петровна

г. Южный
Кочерга Сергей Александрович, Маковей Сергей Викторович, Процак Анатолий Мечиславович, Онищак Николай Петрович, Каменчук Федор Григорьевич, Кудрин Павел Петрович, Сеник Иван Игоревич, Бурман Леонид Витальевич, Лосев Юрий Юрьевич, Боровик Николай Владимирович, Мысь Юрий Петрович, Душка Николай Михайлович, Бурлаченко Анатолий Иванович, Карпенко Анатолий Павлович, Котелкин Юрий Леонидович, Гусенцов Сергей Иванович, Цирулик Сергей Степанович, Цырулик Сергей Степанович, Долгов Сергей Алексеевич, Денисенко Людмила Валентиновна, Мальченко Людмила Константиновна, Василенко Татьяна Васильевна, Гунько Наталия Алексеевна, Шаповалова Елена Николаевна, Печерица Любовь Ивановна, Сопель Светлана Александровна, Тарасенко Галина Николаевна, Баженова Евгения Артуровна, Плахова Марина Евгеньевна, Марценюк Светлана Витальевна, Павленко Наталия Васильевна, Денисенко Ольга Иосифовна, Жуковская Светлана Андреевна, Храб Алла Владимировна, Борбелюк Любовь Васильевна, Желязко Марина Александровна, Михайлович Марина Александровна

с. Броская
Лепский Анатолий Алексеевич, Граниченко Олег Степанович, Веремейчук Леонид Васильевич, Арменчу Юрий Евгеньевич, Храпакова Татьяна Павловна, Шпихтенко Галина Станиславовна, Тодерич Евгения Васильевна

с. Котовка
Белоусов Олег Григорьевич, Ковальская Ольга Сергеевна, Вашневская Лариса Анатольевна

г. Татарбунары
Здоровый Виктор Андреевич, Титиевский Александр Анатольевич, Баляс Валерий Иванович, Кузьменко Николай Михайлович, Гетманенко Анатолий Федорович, Козаченко Павел Григорьевич, Дерен Валерий Витальевич, Брисак Емельян Степанович, Алексеенко Игорь Николаевич, Думанский Анатолий Викторович, Продан Геннадий Анибалович, Продан Геннадий Аннибалович, Здоровый Валерий Андреевич, Дойчев Федор Дмитриевич, Стоянова Надежда Михайловна, Гульпа Ольга Пантелеевна, Николаенко Галина Дмитриевна, Ильченко Валентина Николаевна, Джусоева Алла Захаровна, Федорова Елена Семеновна, Гаврилова Любовь Леонидовна, Радько Татьяна Константиновна

с. Кримпулька
Лебеденко Петр Михайлович

пгт Затишье
Федоренко Анатолий Иванович, Симанич Юлия Николаевна, Готко Наталья Александровна

пгт Фрунзовка
Шимановский Сергей Анатольевич, Мельниченко Александр Васильевич, Иванков Николай Александрович, Сторож Людмила Григорьевна, Скальская Татьяна Григорьевна, Радон Наталья Александровна, Ханенко Ольга Максимовна

с. Евгеневка
Драгиева Николай Иванович, Драгиев Николай Иванович

с. Николаевка
Рогизный Александр Семенович, Мамулян Сергей Михайлович, Кирилов Борис Николаевич, Игнатенко Валерий Николаевич, Домокош Татьяна Дмитриевна, Ротар Татьяна Владимировна, Осадченко Татьяна Георгиевна, Осипова Елена Николаевна, Куруч Елена Степановна

с. Малоярославец Первый
Ливчанин Владимир Владимирович, Демедюк Александра Ивановна

с. Успеновка
Холудеев Анатолий Степанович, Михайлов Константин Николаевич, Полякова Любовь Андреевна, Голякова Любовь Андреевна

с. Познанка Вторая
Гуляйко Юрий Васильевич

с. Шайтанка
Албул Сергей Владимирович

с. Ясеново Второе
Мыхайлуца Виктор Владимирович, Михайлуца Виктор Владимирович, Гогулинский Николай Владимирович

пгт Любашевка
Ляховецкий Виктор Анатольевич, Симулин Владимир Алексеевич, Рудниченко Анатолий Николаевич, Наговицын Владимир Алексеевич, Кошевая Надежда Ивановна, Мищенко Валентина Алексеевна, Ярошенко Татьяна Гафуровна, Нечитайло Наталия Федоровна, Ростоцкая Людмила Ивановна, Коновальченко Надежда Васильевна, Сухомлинова Валентина Васильевна, Витвицкая Елена Леонидовна, Коваленко Людмила Филиповна, Сидоренко Елена Федоровна

с. Филиповка
Швец Александр Викторович

с. Петродолинское
Борисенко Сергей Васильевич, Вельшинский Алексей Иванович, Лузгин Юрий Викторович, Виницкая Ольга Евстахиивна

с. Каролино-Бугаз
Рубаха Василий Николаевич, Глущенко Николай Николаевич

с. Марьяновка
Жиленков Виктор Иванович, Долинский Сергей Григорьевич, Руденко Лидия Васильевна, Микитенко Жанна Николаевна

пгт Коминтерновское
Домбровский Владимир Николаевич, Денисов Василий Васильевич, Каневский Александр Андреевич, Присуха Сергей Анатольевич, Примаченко Валерий Михайлович, Наумчук Лариса Анатольевна, Будникова Лариса Николаевна, Онищук Светлана Ивановна, Тергейло Светлана Ивановна, Журавская Антонина Петровна, Караулашвили Лия Георгиевна, Журавская Антонина Петровна, Кузьмич Валентина Никодимовна

с. Василевка
Филиппов Михаил Андреевич, Проданов Михаил Дмитриевич, Максимов Юрий Алексеевич, Дели Иван Дмитриевич, Лютый Игорь Анатольевич, Лютый Игорь Анатолиевич, Калаянов Георгий Иванович, Мартынов Виктор Николаевич, Жиденко Вадим Григорьевич, Безмощук Светлана Николаевна, Барносова Наталия Васильевна

с. Старая Некрасовка
Колесников Виктор Филатович, Пащенко Владимир Иванович, Виниченко Наталия Ивановна, Акимова Светлана Матвеевна, Мунтян Татьяна Николаевна, Муравлева Алла Михайловна

с. Сафьяны
Касап Дмитрий Георгиевич, Руснак Владимир Ильич, Проданов Михаил Павлович, Попенко Иван Иванович, Порошенко Татьяна Ивановна

с. Песчаная
Войтенко Петр Владимирович, Ткач Олег Владимирович, Богачук Татьяна Владимировна, Тропивская Татьяна Владимировна, Сопрун Татьяна Григорьевна, Осиевская Светлана Ивановна

с. Вишняки
Константинов Василий Николаевич, Кушнир Владимир Дмитриевич, Мартынюк Лариса Афанасьевна, Боярская Валентина Николаевна

с. Задунаевка
Дерменжи Степан Николаевич, Лицкан Иван Матвеевич

пгт Александровка
Яблонский Владимир Андреевич, Головатый Анатолий Васильевич, Денесюк Александр Иванович, Саакян Армен Жораевич, Белоус Николай Иванович, Градов Олег Викторович, Калинкин Сергей Викторович, Мулик Владимир Михайлович, Стамотаки Елена Михайловна, Филипенко Наталия Дмитриевна, Мишуренко Наталия Дмитриевна, Есина Наталия Анатольевна, Мойсеева Наталия Сергеевна, Моисеева Наталья Сергеевна

с. Озерное
Манчук Степан Михайлович, Войку Федор Петрович, Балика Василий Николаевич, Паску Прасковья Михайловна, Гойчу Людмила Васильевна, Дочева Ефросиния Ивановна, Крачун Вера Ильевна, Петрика Фаина Ивановна

с. Заря
Златов Иван Иванович, Нейков Василий Васильевич, Ганев Петр Иванович, Волков Василий Васильевич, Арнаутова Лариса Павловна, Базан Людмила Дмитриевна, Курятова Мария Михайловна, Ганева Валентина Анатольевна, Кошельник Татьяна Григорьевна, Грозова Мария Андреевна, Арнаутова Татьяна Дмитриевна, Георгиева Надежда Николаевна, Ганева Анна Петровна, Атанасова Иванна Дмитриевна

с. Котловина
Чернев Николай Георгиевич, Касаяни Петр Петрович, Порфирова Зинаида Степановна, Хаджимити Лидия Дмитриевна

с. Новосельское
Колиогло Борис Георгиевич, Калиоглу Борис Георгиевич, Панта Степанида Георгиевна, Асаржи Мария Степановна, Узун Людмила Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Криворученко Петр Владимирович, Немец Константин Георгиевич, Сауляк Владимир Дмитриевич, Овчаренко Людмила Павловна

с. Солтановка
Пинул Виктор Алексеевич, Ильницкая Валентина Степановна, Лепетюк Ольга Анатольевна

с. Иосиповка
Непомящий Сергей Андреевич, Шиманский Виктор Николаевич, Березорудская Анастасия Васильевна, Сердюк Анастасия Васильевна

с. Шевченково
Дрибноход Александр Иванович, Коваленко Александр Павлович, Решетник Владимир Степанович, Солоденко Виктор Михайлович, Дубина Валерий Васильевич, Дубин Валерий Васильевич, Коваленко Виктор Петрович, Корниенко Павел Никифорович, Каракулина Елена Ивановна, Ильченко Татьяна Тимофеевна, Петренко Любовь Васильевна, Подоленко Антонина Дмитриевна, Диденко Клавдия Степановна, Подоленко Антонина Дмитриевна

с. Утконосовка
Делигиоз Георгий Федорович, Делигиоз Георгий Федорович, Киру Надежда Михайловна, Киру Надежда Михайловна, Аржинт Василина Петровна, Попа Наталия Николаевна

п. Повстанское
Недялков Анатолий Иванович

с. Савчинское
Дога Петр Якович, Готынян Гамлет Симонович

с. Новониколаевка
Макаренко Игорь Николаевич, Ганган Тимофей Андреевич

с. Веселая Долина
Шульгинов Юрий Борисович

с. Приморское
Кирсанов Александр Борисович, Белозерцев Павел Николаевич, Иванов Сергей Петрович, Руских Владимир Илларионович, Русский Владимир Илларионович, Андриянов Петр Елизарович, Чернявский Виталий Борисович, Колотенко Раиса Андреевна, Щеглова Светлана Михайловна, Назарова Марина Петровна

с. Великий Дальник
Антонян Артур Григорьевич, Тымчишак Михаил Ярославович, Мазуренко Владимир Федорович, Витречко Павел Федорович, Великанов Юрий Леонидович, Кравченко Людмила Алексеевна, Ванеева Галина Михайловна, Эльгитаров Ольга Васильевна, Романюк Нина Николаевна, Кошелева Татьяна Петровна, Гарет Наталия Михайловна, Кулиева Юлия Петровна

с. Волова
Ободянский Виктор Владимирович

с. Андрияшевка
Присяжнюк Сергей Иванович

с. Оленевка
Яснюк Петр Иванович, Самсонюк Иван Витальевич, Сигова Татьяна Николаевна

с. Барсуки
Заярский Владимир Николаевич

с. Прямобалка
Готин Владимир Алексеевич, Куруч Виктор Георгиевич, Дивочка Юрий Петрович, Чуран Федор Дмитриевич

с. Делень
Свинар Петр Николаевич, Костров Иван Иванович, Карагенова Нина Николаевна

с. Теплица
Слободенюк Сергей Александрович, Дженков Сергей Владимирович

с. Яровое
Кара Дмитрий Георгиевич, Шабан Татьяна Николаевна, Кузук Евгения Георгиевна

с. Богдановка
Боднарь Николай Яковлевич, Михова Прасковья Павловна

с. Дмитровка
Киоссе Иван Георгиевич, Борлак Степан Степанович, Муту Павел Арсентьевич, Кедик Георгий Саввич, Кедик Иван Семенович, Бурлаку Светлана Ивановна, Чолак Домникия Ивановна, Караджа Мария Петровна, Базан Валентина Александровна, Ялтоян Домникия Петровна, Ялтоха Домникия Петровна, Малайрева Юлия Сидоровна, Димова Валентина Ивановна, Унтила Степанида Ивановна

с. Граденицы
Загаревский Николай Иванович, Дрозд Александр Владимирович, Бурлаченко Василий Александрович, Циганеску Василий Исаевич, Трандафир Любовь Николаевна, Тараненко Наталия Николаевна, Кицмен Валентина Федоровна, Кицман Валентина Федоровна, Калиниченко Татьяна Леонтьевна

с. Колисное
Качанов Афанасий Иванович, Лазарь Николай Богданович, Карамарков Иван Васильевич, Братинова Наталья Дмитриевна, Братинова Наталья Дмитриевна, Христодорова Мария Дмитриевна, Веремеенко Елена Михайловна, Качанова Елена Степановна

с. Байбузовка
Сусленко Петр Феофанович, Фартушняк Клавдия Петровна

с. Агафьевка
Андрусик Иван Васильевич

с. Червоный Яр
Янчогло Михаил Иванович

с. Янишовка
Стоцкий Владимир Анатольевич, Нищун Сергей Александрович

с. Кричуново
Полуденко Павел Михайлович

с. Катериновка Первая
Белоус Олег Михайлович

с. Сербка
Жданков Игорь Викторович, Примаченко Валерий Михайлович, Олейник Тамила Григорьевна

с. Конное
Аксенов Анатолий Пантелеевич

с. Десантное
Балковенко Николай Эремиевич, Зелинченко Мария Васильевна, Матрашак Ольга Александровна

с. Богатое
Райлян Михаил Михайлович, Георгица Михаил Георгиевич, Гребенцов Виктор Викторович, Дели Андрей Павлович, Картелян Анна Герасимовна

с. Комишевка
Сырбу Виктор Герасимович, Негруца Петр Арсентьевич, Табакарь Наталья Ивановна, Брынза Анна Арсеньевна, Бондарь Килина Пахомовна, Дубовик Надежда Пимоновна, Омельченко Надежда Даниловна, Урсаки Мария Дементьевна

пгт Цебриково
Яхвак Анатолий Васильевич, Брыжатая Татьяна Владимировна

с. Андреевка
Мырза Юрий Евгениевич

с. Выпасное
Королев Валерий Николаевич, Коркач Василий Николаевич, Базиленко Николай Григорьевич, Морозенко Павел Михайлович, Мамалыга Виктор Степанович, Гладкий Вячеслав Евгениевич, Черненко Петр Васильевич, Чаловка Василий Дмитриевич, Выходченко Сергей Михайлович, Носуленко Светлана Александровна, Завацкая Тамара Ивановна, Акуренко Наталия Михайловна, Черненко Светлана Васильевна, Молчанова Валентина Федоровна, Лисовая Наталия Максимовна, Матяж Татьяна Степановна, Саксина Светлана Яковлевна

с. Веселое
Попов Илья Петрович

с. Котовское
Гоцык Александр Владимирович

с. Пасат
Бондарчук Валерий Григорьевич

с. Будеи
Кушнир Анатолий Антонович, Десятник Юрий Анатольевич, Волошенко Валерий Евгеньевич, Вапняр Галина Васильевна, Наний Елена Валентиновна, Серебрий Вера Анатольевна

с. Писаревка
Магалатий Сергей Евгеньевич, Воронюк Татьяна Семеновна, Березовая Людмила Борисовна, Исайченко Галина Федоровна

с. Плоское
Грек Григорий Николаевич, Яременко Сергей Владимирович, Недомовная Ольга Ивановна

с. Новая Ивановка
Поглубко Степан Тимофеевич, Черкес Владимир Васильевич, Бузаджи Валерий Николаевич, Бузаджи Валентин Николаевич, Куцарева Мария Ильинична, Куцарова Валентина Федоровна, Куцарева Мария Ильинична

с. Малодолинское
Братковский Петр Михайлович, Ковтун Татьяна Дмитриевна, Омельченко Татьяна Дмитриевна

с. Главани
Гучев Петр Дмитриевич, Пеливан Дмитрий Николаевич, Волканов Афанасий Степанович, Стоянова Любовь Васильевна, Проданова Валентина Степановна, Чердакогло Нина Андреевна

п. Усатово
Лаюк Василий Иванович, Сэменкив Борис Михайлович, Пазына Виктор Владимирович, Дорыба Евгения Николаевна, Бровкина Светлана Николаевна, Чернобай Светлана Николаевна, Жуковская Вера Владимировна, Герасимчук Надежда Федоровна

с. Гандрабури
Жосан Иван Семенович, Коротнян Петр Васильевич, Годорожа Тамара Григорьевна, Бодюл Людмила Петровна

с. Струтинка
Цебрик Михаил Иванович

с. Заводовка
Кургузов Григорий Борисович, Науменко Юрий Леонидович, Антошенко Аркадий Григорьевич

п. Жовтновка
Науменко Юрий Леонидович

с. Червоноармейское
Алексеенко Владимир Васильевич, Кальчев Иван Ильич, Попаз Петр Иванович, Сакалы Иван Константинович, Бошкова Лариса Петровна, Кара Нина Ивановна, Иванова Мария Петровна, Труфкина Любовь Петровна, Фучеджи Владимир Михайлович

с. Калчевая
Перели Николай Иванович, Богданов Иван Борисович, Карагуца Василий Васильевич, Плачкова Стефанида Федоровна, Аврамова Татьяна Николаевна, Белая Феодора Николаевна

с. Виноградовка
Недялков Харламп Лефтерович, Куртев Петр Георгиевич, Делик Александр Иванович, Ганчев Николай Васильевич, Терзи Иван Георгиевич, Марчук Сергей Васильевич, Кулаксыз Леонид Владимирович, Оганесян Карлен Амбарцумович, Оганесян Марлен Амбарцумович, Булгар Константин Константинович, Терзи Раиса Дмитриевна, Форе Валентина Саввична, Козман Лидия Васильевна, Жаба Мария Саввична, Куюмжу Раиса Петровна, Николова Феодора Федоровна, Мигова Елена Ильинична, Жаба Мария Савична, Бантуш Елена Степановна

с. Новые Трояны
Чернев Иван Семенович, Плукчи Михаил Петрович, Зеленков Петр Дмитриевич, Попряга Петр Николаевич, Домущи Николай Михайлович, Рошиор Марина Федоровна, Иванова Нина Петровна, Мерет Валентина Ивановна, Кравченко Марина Дмитриевна, Филиппова Марина Ивановна

с. Ореховка
Тутов Степан Васильевич, Постол Степан Иванович, Сибов Антон Георгиевич

с. Железнодорожное
Пасларь Иван Георгиевич, Пасларь Иван Георгиевич, Яланжи Валерий Иванович, Бучкова Любовь Степановна

с. Подгорное
Зеленько Иван Яношевич, Димитренко Павел Васильевич, Городецкая Екатерина Васильевна, Городецкая Екатерина Васильевна

с. Белка
Коротыч Александр Григорьевич, Кучеров Владимир Петрович, Одарий Иван Николаевич

с. Гулянка
Виницкий Олег Маркович

с. Артыровка
Мельник Станислав Сидорович

с. Новопетровка
Чебан Василий Петрович, Айвазян Людвиг Гегамович, Римарук Елена Николаевна, Ткаченко Татьяна Афанасьевна, Ровенко Павлина Ивановна, Ровенко Павлина Степановна, Чернецкая Елена Петровна, Киндрат Светлана Владимировна

пгт Ивановка
Цвирчак Олег Михайлович, Золотухина Юлия Владимировна, Иванова Людмила Христофоровна, Нарижная Людмила Ивановна

с. Кучурган
Галущак Иван Васильевич, Анисимов Иван Иванович, Гутник Евгения Ивановна, Снитковская Жанна Васильевна, Маниленко Светлана Тарасовна

с. Розаловка
Анисимов Иван Иванович, Слиденко Ольга Павловна

с. Нагорное
Ковальжи Иван Михайлович, Ковальжи Прасковья Петровна, Тикишан Екатерина Ивановна, Чалмова Лидия Петровна

с. Плавни
Кара Николай Иванович

с. Ройлянка
Бучка Дмитрий Павлович

с. Новоселовка
Иванов Игорь Яковлевич, Слободянюк Юрий Павлович, Клипя Василий Панфилович, Рущуклу Борис Петрович, Хаджи Юрий Иванович, Драгнев Владимир Иванович, Драгиев Владимир Иванович, Лукьянченко Сергей Викторович, Чеботарь Екатерина Григорьевна, Карайван Римма Александровна, Кирина Надежда Петровна, Пелин Наталья Ивановна, Андрияш Наталья Константиновна, Супруненко Юлия Иоанновна, Томашенко Галина Анатольевна, Ромет Лариса Викторовна, Видюл Людмила Владимировна

с. Осиновка
Чумаченко Петр Петрович, Тоган Татяна Леонидовна, Тоган Татьяна Леонидовна

с. Александро-Вовковое
Марчук Сергей Васильевич

с. Саханское
Марунчак Владимир Михайлович, Пицык Юрий Ярославович, Почтаренко Юрий Васильевич, Мартынюк Татьяна Николаевна

с. Новое Тарутино
Касап Михаил Антонович

с. Надречное
Розлован Илья Андреевич, Цушко Василий Иванович, Михалаки Николай Михайлович

с. Ровно
Кассир Александр Георгиевич

пгт Сарата
Клеван Александр Павлович, Лазарев Николай Петрович, Христюк Анатолий Иванович, Власенко Сергей Михайлович, Гаврилова Вера Валентиновна, Корниевская Валентина Ивановна, Подуст Антонина Николаевна, Борисенок Татьяна Петровна, Христюк Юлия Петровна, Баргамон Надежда Викторовна, Литхенгауз Ольга Васильевна, Крейдунец Алла Николаевна, Стрюкова Алла Ивановна

с. Кривая Балка
Царенко Юрий Иванович, Есауленко Вячеслав Сергеевич, Самарченко Нина Гавриловна

с. Плахтеевка
Шпак Петр Федорович, Пантелеев Юрий Петрович, Христюк Надежда Андреевна, Подуст Надежда Ивановна, Коротич Любовь Валентиновна

с. Михайловка
Бернацкий Павел Захарович, Максименко Лидия Ивановна, Крафт Валентина Евдокимовна

с. Мирнополье
Фаркаш Юрий Дмитриевич, Златова Татьяна Антоновна, Златова Татьяна Антоновна, Предер Галина Лукинична

с. Ярославка
Возиян Владимир Викторович, Губич Валерий Петрович, Бойко Лидия Захаровна, Суркова Юлия Андреевна, Буркова Юлия Андреевна

с. Лиманское
Забун Валерий Ильич, Барбанова Екатерина Васильевна, Вердеш Валентина Георгиевна

с. Орловка
Ивра Евгений Константинович, Киронаки Николай Федорович, Кырлич Семен Дмитриевич, Кырлиг Семен Дмитриевич, Ампава Елена Петровна, Копаной Мария Николаевна

с. Скосаровка
Пушкин Владимир Илькович, Пушкин Владимир Ильич, Фокша Николай Анатольевич, Кондиболоцкий Валерий Альбертович, Нигруца Юрий Викторович

с. Белолесье
Фарасевич Александр Евгеньевич, Лисецкий Станислав Кириллович, Кирлиг Александр Павлович, Борта Наталья Григорьевна, Доброжан Раиса Михайловна, Янчева Раиса Петровна, Шевченко Антонина Николаевна

с. Загнитков
Авксентиев Владимир Иванович

с. Корсунцы
Захарченко Сергей Николаевич

с. Криничное
Димчев Дмитрий Иванович, Дукова Татьяна Ивановна, Дукова Татьяна Ивановна, Райчева Анна Павловна

с. Антоновка
Юрченко Владимир Андреевич, Соловьев Юрий Викторович, Бербер Василий Афанасьевич, Юрчук Светлана Ивановна

с. Горское
Гандзюк Олег Николаевич

с. Пасечное
Муся Валерий Михайлович, Лозинская Мария Васильевна, Ананий Юлия Васильевна

с. Антонюки
Гросу Георгий Евстратиевич

пгт Радостное
Палько Виталий Николаевич, Чербаджи Татьяна Викторовна

с. Жеребково
Баркарь Николай Васильевич, Сушко Сергей Михайлович, Криворученко Виктор Борисович, Бурдейная Анна Михайловна, Зализко Надежда Васильевна

с. Стрюково
Олейник Анатолий Васильевич, Калашник Василий Иванович, Садовой Василий Петрович

с. Павловка
Громовенко Игорь Георгиевич, Сельченко Борис Дмитриевич, Опаец Инна Анатольевна, Ситалова Татьяна Михайловна, Елькина Лариса Николаевна, Быкова Мария Петровна, Косенко Любовь Федоровна, Кузьмина Любовь Федоровна, Носенко Любовь Федоровна, Доценко Татьяна Михайловна

с. Федосеевка
Шаевский Сергей Героникович

с. Исаево
Зданович Олег Петрович, Кипина Екатерина Валерьевна

с. Чапаевка
Кудря Иван Семенович

с. Наливайково
Шпильчук Павел Федорович

с. Березань
Карабиненко Анатолий Петрович, Тютлик Сергей Алексеевич, Богодаев Юрий Николаевич, Саламаха Светлана Леонидовна

с. Монаши
Смертенюк Валерий Иванович

п. Борщи
Шаргар Юрий Сергеевич, Осадча Надежда Васильевна, Сорокина Людмила Васильевна

с. Куяльник
Малеваный Юрий Иванович, Доник Галина Григорьевна

с. Голица
Стефогло Николай Петрович

с. Ряснополь
Витринский Сергей Владимирович, Херсонная Татьяна Александровна

пгт Овидиополь
Трандобуло Виктор Александрович, Краецкий Александр Евгеньевич, Мунтян Александр Николаевич, Мудриченко Андрей Николаевич, Мельничук Андрей Леонидович, Садковский Анатолий Алексеевич, Бартко Владимир Анатольевич, Сидорова Наталья Яковлевна, Сидорова Наталия Яковлевна, Гречка Светлана Ивановна, Юрченко Ольга Антоновна, Добында Ольга Сергеевна, Денисова Татьяна Дмитриевна, Щербак Светлана Григорьевна, Шураков Сергей Владимирович, Тилем Рита Ивановна

с. Пирожная
Пенчак Анатолий Васильевич, Олейник Нина Ивановна

г. Арциз
Синкетру Виктор Алексеевич, Майданский Василий Иванович, Громик Александр Владимирович, Самонов Леонид Владимирович, Кирсанов Василий Васильевич, Чабан Василий Васильевич, Головчук Сергей Васильевич, Арикова Мария Ивановна, Воробьева Светлана Николаевна, Контарева Алла Георгиевна, Звягина Алла Георгиевна, Алексеева Галина Михайловна, Попова Светлана Николаевна, Райчева Наталия Леонидовна, Кравец Светлана Альбертовна, Головчук Зинаида Гавриловна, Головчук Зиновия Гавриловна, Кидяева Валентина Николаевна, Коцюба Татьяна Ивановна, Чоран Вера Дмитриевна, Егорова Ольга Олеговна, Проданова Нина Георгиевна, Чакир Людмила Михайловна, Баер Людмила Валентиновна, Анатий Наталия Зиновиевна

с. Тростянец
Вишняков Павел Егорович

с. Юрашево
Хоруженко Валентин Васильевич, Держула Владимир Павлович

с. Маяки
Усенко Игорь Александрович, Бочковой Юрий Леонидович, Беланов Сергей Владимирович, Руденко Сергей Степанович, Сех Станислав Михайлович, Балюк Валентина Николаевна, Балюк Валентина Николаевна, Подолянчук Любовь Остаповна, Коломеец Наталия Александровна, Коломеец Наталия Александровна, Ференц Мария Васильевна, Подлубная Алла Николаевна, Евсеева Валентина Ивановна

с. Кирнички
Чифликлий Иван Васильевич, Плиско Надежда Петровна, Нейчева Валентина Федоровна, Булавицкая Мария Николаевна, Драндарь Мария Николаевна

с. Новоборисовка
Щуцкий Александр Станиславович, Криворученко Виктор Иванович, Хмелевой Евгений Никитович, Бачинская Людмила Владимировна

пгт Великая Михайловка
Усатюк Александр Александрович, Сагайда Иван Иванович, Средницкий Юрий Викторович, Усатюк Александр Александрович, Рудый Михаил Илларионович, Рудый Михаил Илларионович, Рудая Светлана Васильевна, Остапук Елена Федоровна, Алексеева Валентина Владимировна, Кузьминская Ольга Дмитриевна, Барабаш Ольга Михайловна, Сандул Раиса Дмитриевна, Доценко Татьяна Витальевна, Соловьева Людмила Павловна

с. Новосавицкое
Стукало Сергей Владимирович

с. Нестойта
Стопчанский Анатолий Владимирович, Греку Иван Петрович

с. Соболевка
Кислицкий Виктор Иванович

с. Малый Фонтан
Сафронов Олег Андреевич

с. Кагарлык
Диденко Николай Михайлович, Ванжула Светлана Васильевна, Полищук Татьяна Ивановна

с. Бритовка
Кругленко Валерий Николаевич, Кудравченко Татьяна Николаевна, Голубнич Людмила Тимофеевна

с. Елизаветовка
Волчек Павел Витальевич, Паламаржа Сергей Васильевич, Пейчев Иван Георгиевич, Желяско Надежда Дмитриевна, Марченко Наталия Федоровна

с. Широкая Балка
Бучнев Михаил Назарович, Полюк Татьяна Николаевна

с. Яски
Пукас Григорий Иванович, Бошков Петр Николаевич, Тарасенко Елена Николаевна

с. Новопетровка Первая
Булавенко Александр Николаевич

с. Лисогорка
Фролов Иван Алексеевич, Дехтяренко Леонид Борисович, Абрамова Ольга Леонидовна, Загородних Раиса Анатольевна

с. Калиновка
Чайковский Александр Федорович, Шелкогонова Геннадий Аркадьевич

с. Сенное
Крохмалюк Владимир Васильевич

с. Пшоняново
Полищук Александр Владимирович

с. Новые Чобручи
Добровольский Юрий Иванович

с. Волковское
Мирончак Павел Владимирович

с. Ракулово
Козловский Владимир Дмитриевич, Гохман Галина Васильевна

с. Плоцк
Тарасюк Иван Иванович

с. Дивизия
Якубский Вячеслав Иванович, Щербатюк Яков Александрович, Шевченко Надежда Михайловна, Лобанова Татьяна Ивановна

с. Черная
Статник Юрий Васильевич, Плешко Виталий Васильевич, Левицкая Раиса Михайловна, Левицкая Раиса Михайловна

с. Молога
Опсован Александр Андреевич, Иваненко Василий Петрович, Лысенко Юрий Анатольевич, Иванова Надежда Степановна

с. Сахарово
Шишкин Владимир Ратиборович

с. Выгон
Димитренко Павел Васильевич, Крамаренко Наталья Петровна

с. Старая Царичанка
Цыганенко Анатолий Тимофеевич, Циганенко Анатолий Тимофеевич, Чуйко Петр Васильевич, Крымениш Георгий Анатольевич, Омельян Надежда Григорьевна, Лавренюк Любовь Семеновна, Жорняк Клавдия Филимоновна, Солтанова Клавдия Филимоновна, Гутняк Любовь Григорьевна

с. Лески
Куруч Николай Николаевич

с. Обжилое
Черний Юрий Федорович

с. Ленинталь
Непомнящий Сергей Андреевич, Тимошенко Наталия Яковлевна

с. Болгарка
Сушко Михаил Николаевич

с. Долиновка
Климов Павел Юрьевич, Кривенко Галина Афанасьевна, Тома Татьяна Ивановна, Кривенко Галина Опанасовна, Горейко Наталия Михайловна

п. Набережное
Черниенко Валерий Анатольевич, Шарков Филипп Петрович, Поплинский Александр Федорович, Павлин Раиса Петровна

с. Доброалександровка
Задоя Александр Иванович, Новотный Илья Дмитриевич

с. Новоградковка
Павлов Михаил Якубович, Вознюк Светлана Степановна, Онищенко Елена Анатольевна

с. Новоалександровка
Волков Павел Владимирович, Петрусенко Татьяна Пантелеевна, Кулинка Любовь Григорьевна

с. Малая Слободка
Бородинов Александр Павлович, Бородинов Александр Павлович

с. Ясеново Первое
Кукол Анатолий Владимирович

с. Новые Капланы
Скрипкар Григорий Степанович, Скрипкарь Григорий Степанович

с. Старостино
Милентий Александр Петрович

с. Златоустово
Булавенко Александр Николаевич, Романенко Ольга Иосифовна

с. Шевченково-Кут
Кравченко Лариса Васильевна, Дрозд Валентина Петровна, Осипова Лариса Александровна

с. Бендзари
Скаженюк Иван Леонидович, Рапак Ольга Яковлевна

с. Липецкое
Борта Валерий Иванович, Борта Галина Андреевна, Чашурина Таиса Григорьевна, Сажен Евгения Владимировна, Сажина Евгения Владимировна, Кобылян Вера Петровна

с. Крыжановка
Бутко Олег Викторович, Семакин Игорь Николаевич, Точман Иван Николаевич, Точман Иван Николаевич, Багратиони Михаил Григорьевич, Багратиони Малхази Гивиевич, Гирба Анатолий Викторович, Тертышная Елена Ивановна, Герасименко Надежда Николаевна

с. Червонознаменка
Ковалев Владимир Станиславович, Швацкий Владимир Дмитриевич, Семенюк Мария Михайловна

с. Курган
Кузьменко Валерий Александрович

с. Козлово
Шевчук Дмитрий Павлович

с. Кошары
Параскевич Владимир Иванович, Хитриченко Надежда Григорьевна

с. Марковка
Семенюк Александр Андреевич

с. Щербанка
Бырке Николай Иванович

с. Степановка
Сингаевский Александр Вячеславович, Некрасов Александр Анатольевич, Прогожук Светлана Владимировна, Бовкун Людмила Прокопьевна

с. Платоновое
Тудосейчук Герасим Степанович

с. Глубокое
Горун Семен Николаевич, Лаврека Вера Николаевна

с. Петросталь
Шавриев Данила Георгиевич, Паскалова Мария Георгиевна

п. Степовое
Слюсаренко Виктор Тимофеевич, Бербенчук Мария Юриевна

с. Желтый Яр
Завеля Иван Иванович, Масленикова Людмила Александровна, Симакова Наталья Дмитриевна

с. Визирка
Шабалин Петр Владимирович

пгт Лиманское
Полищук Александр Петрович, Бородин Павел Александрович, Прокопьева Наталья Петровна, Полякова Нелля Ивановна, Левкина Римма Курбановна, Рязанова Ирина Викторовна, Левкина Римма Курбановна, Шумейко Людмила Ивановна

п. Доследное
Степаненко Виктор Васильевич

с. Благодатное
Долинский Сергей Григорьевич

пгт Хлебодарское
Поливода Андрей Борисович, Перепелица Игорь Евгеньевич, Дорчинец Анна Юрьевна, Дорчинец Анна Юриевна, Кириленко Любовь Михайловна, Самолюк Татьяна Васильевна, Романюк Нина Николаевна

с. Староказачье
Жданок Игорь Григорьевич, Шумлянский Александр Васильевич, Цыберная Ольга Семеновна, Бокий Наталья Евгеньевна, Кулеша Нина Николаевна, Бокий Наталия Васильевна

с. Воровского
Сорочан Владимир Анатольевич

с. Табаки
Яланжи Степан Васильевич

с. Алексеевка
Чайченко Василий Павлович, Побережник Иван Николаевич, Данилюк Антонина Дмитриевна, Соловей Наталья Павловна, Вакула Валентина Васильевна, Головач Людмила Васильевна, Нистругин Ольга Владимировна

с. Ананьев
Петьков Иван Васильевич, Паладий Павел Петрович, Рырмак Николай Анатольевич, Дигорян Александр Васильевич, Вакула Валентина Васильевна, Калиниченко Валентина Ивановна, Калениченко Валентина Ивановна, Попова Надежда Григорьевна, Дрибноход Елена Николаевна

пгт Авангард
Ткаченко Петр Владимирович, Алексеева Людмила Николаевна

с. Кармалюковка
Вербецкий Анатолий Анатольевич

с. Гаевка
Мика Александр Николаевич, Плоп Елена Романовна, Подольникова Анна Васильевна, Толмачевская Людмила Васильевна

с. Городное
Иванов Василий Ильич, Греков Николай Александрович, Пинти Георгий Петрович, Курдоглова Татьяна Владимировна, Чепразова Надежда Ивановна

с. Курортное
Козинский Леонид Сергеевич, Чумаченко Татьяна Ивановна, Валюхова Татьяна Ивановна

пгт Черноморское
Дешко Михаил Васильевич, Ярина Александр Викторович, Пожидай Анатолий Александрович, Челядина Раиса Гавриловна, Шашурина Людмила Иосифовна, Антонова Альфия Раисовна, Шкварныцкая Людмила Федоровна, Ярина Людмила Владимировна, Дзекунова Ирина Борисовна, Бойко Светлана Евгеньевна

с. Байтали
Чмель Виктор Петрович

с. Дальничень
Шаповалов Сергей Александрович

с. Тузлы
Чолак Владимир Николаевич

с. Скосаровское
Нигруца Юрий Викторович, Зыкунов Виталий Иванович

с. Виноградное
Лысак Сергей Михайлович, Драган Виталий Семенович, Койчева Ольга Федоровна, Митева Феодора Ивановна, Бажак Федора Степановна, Бажак Феодора Степановна, Скибицкая Ксения Никифоровна, Денищук Светлана Романовна

с. Надлиманское
Кеменчеджи Петр Васильевич, Худенко Светлана Николаевна, Шиптий Татьяна Петровна

с. Кубанка
Иваницкий Олег Вадимович

с. Лиман
Шараев Федор Андреевич, Будяченко Наталья Ивановна

с. Точилово
Арнаут Иван Андреевич, Клименко Иван Васильевич, Нимеренко Антонина Ивановна

с. Важное
Тылыма Вячеслав Павлович

с. Климентово
Ходюк Анатолий Викторович

с. Новогригорьевка
Дроцык Александр Федорович

с. Новоукраинка
Будяк Александр Иванович

с. Мардаровка
Влащинский Александр Александрович

с. Заплази
Бурлака Петр Владимирович

Одесса
Конорев Юрий Федорович

с. Гвоздавка Вторая
Унтилов Александр Иванович, Губенко Надежда Александровна

с. Сухолужье
Ярошенко Анатолий Александрович, Кедровская Валентина Алексеевна

с. Тригради
Пытула Михаил Иванович, Питула Михаил Иоанович, Орлова Людмила Борисовна

п. Светлое
Яковлев Станислав Иванович

с. Павлинка
Кондрашов Павел Дмитриевич, Чернобрывец Сергей Владимирович

с. Чигирин
Бондаренко Леонид Анатольевич

пгт Слободка
Гуцол Петр Леонидович, Стрелец Надежда Владимировна, Кеба Людмила Владимировна, Довгань Екатерина Филипповна, Чепеловская Надежда Владимировна

с. Червоная Горка
Байдан Станислав Григорьевич

п. Новая Коваливка
Ремарев Виктор Валентинович

с. Гуляевка
Закон Иван Гергиевич

с. Николаевка-Новороссийская
Балан Виктор Викторович, Олиниченко Людмила Дмитриевна

с. Глибочок
Могила Евгений Степанович

с. Новая Долина
Полищук Сергей Павлович, Сотникова Таисия Юрьевна, Сотникова Таисия Юриевна

с. Козачий Яр
Кудрявцев Петр Васильевич

с. Баштанков
Стинянский Петр Владимирович

с. Островное
Кичук Николай Иванович

с. Свердлово
Герешан Николай Кузьмич

с. Петровское
Искимжи Александр Иванович, Шаповалова Светлана Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Белоконь Лариса Станиславовна

с. Ивашков
Герега Ольга Ивановна

с. Фараоновка
Чоран Татьяна Александровна, Шепелева Татьяна Евстафьевна

с. Беленькое
Шатина Светлана Николаевна

п. Розовка
Сызюк Елена Дмитриевна

с. Вакуловка
Колышкина Любовь Николаевна, Богаченко Тамара Борисовна

с. Новая Дофиновка
Шокот Нина Николаевна, Подопригора Людмила Петровна

пгт Таирово
Тарасюк Антонина Александровна

город областного подчинения
Полякова Алла Михайловна

с. Дунайское
Радукан Светлана Ивановна, Голуб Валентина Александровна

с. Палеевка
Почтаренко Людмила Анатольевна, Заволичная Мария Михайловна

с. Анатольевка
Рудакова Людмила Михайловна

с. Садовое
Чабан Мария Николаевна, Кутуненко Наталья Дмитриевна, Меканина Ольга Николаевна, Белая Людмила Леонидовна

с. Подильцы
Бойцун Наталья Михайловна, Кравцова Светлана Ивановна

с. Прохорово
Нефтеримова Валентина Васильевна

с. Григоровка
Куржос Анастасия Ивановна

с. Мариновка
Стащищак Рита Григорьевна

с. Кислица
Шевченко Юлия Федоровна, Савкун Татьяна Ивановна, Минчога Марина Николаевна, Буджак Юлия Ивановна

с. Крутояровка
Кандыба Элеонора Васильевна, Руссу Нелля Кузьминична, Руссу Неля Кузьминична

пгт Зеленогорское
Крыхта Светлана Владимировна, Васько Светлана Владимировна, Бабченко Жанна Леонидовна, Бабченко Жанна Леонидовна

с. Меняйловка
Чебан Светлана Иларионовна

с. Вольное
Кара Татьяна Афанасьевна, Пепельжи Зинаида Васильевна, Пепельжи Зиновия Васильевна, Дорошенко Галина Алексеевна, Тодорова Валентина Федоровна

пгт Серпневое
Тарлева Татьяна Ивановна, Ефрим Марина Дмитриевна, Квасевич Валентина Ивановна

с. Карабаново
Ховращук Валентина Георгиевна, Гурдя Ольга Леонидовна

с. Дубиновое
Запорожец Анелия Николаевна

с. Любополь
Базарова Любовь Андреевна, Говяда Валентина Владимировна, Талах Ирина Николаевна

с. Гольма
Семко Людмила Владимировна

с. Вознесенка Первая
Елькина Любовь Ивановна

с. Софиевка
Померчая Леонида Николаевна, Помирчая Леонида Николаевна

с. Бобрик Второй
Носенко Татьяна Георгиевна, Дербоглав Людмила Аркадьевна, Зарванская Людмила Дмитриевна

с. Роксоланы
Спивак Валентина Ивановна

пгт Березино
Бордан Прасковья Григорьевна

с. Юрьевка
Енакий Людмила Владимировна

с. Лужанка
Ивасютина Анна Анатольевна

с. Ольшанка
Заболотняя Валентина Ивановна

с. Новокарбовка
Грех Любовь Сергеевна, Бордюженко Надежда Ивановна

с. Ивановка
Рапча Наталья Георгиевна, Рапча Наталия Георгиевна

с. Фурмановка
Ботня Юлия Ивановна, Ботня Юлия Ивановна

с. Онисково
Власюк Людмила Анатольевна, Рапа Мария Михайловна, Рапа Мария Михайловна

с. Вознесенка Вторая
Стоянова Раиса Степановна, Шевченко Людмила Петровна

с. Малигоново
Позднякова Людмила Владимировна

с. Сиротское Второе
Волканова Наталия Васильевна

с. Преображенка
Маглова Наталия Алексеевна

с. Яринославка
Гузенко Ольга Михайловна

с. Нерушай
Великова Иванна Антоновна, Черногор Валентина Дмитриевна

с. Баштановка
Цивка Светлана Калениковна, Цивка Светлана Каллиниковна, Петренко Любовь Степановна

с. Спаское
Шушпанова Мария Кирилловна

с. Борисовка
Руссу Галина Ивановна, Киндрук Галина Герасимовна

с. Новое
Тимохина Вера Витальевна, Матвеева Тамара Васильевна

с. Светлодолинское
Козак Мария Григорьевна

с. Одай
Пташник Татьяна Семеновна

с. Тимково
Доцуленко Антонина Александровна, Тоток Людмила Владимировна, Легка Светлана Ивановна

с. Каири
Люльченко Светлана Николаевна

с. Великокомаровка
Егорова Ольга Леоновна, Балта Ольга Леоновна, Кушниренко Надежда Ивановна, Горских Татьяна Ильинична

с. Банновка
Цинер Варвара Георгиевна, Амурова Ирина Николаевна

с. Кудрявка
Кондратюк Татьяна Николаевна

с. Новогеоргиевка
Косюга Татьяна Григорьевна

с. Великобоярка
Сагала Мирослава Брониславовна

с. Любомирка
Паращук Антонина Владимировна, Решетняк Татьяна Николаевна

с. Новая Некрасовка
Пороховая Вера Ивановна

с. Траповка
Дука Валентина Николаевна, Остапенко Татьяна Николаевна

п. Оксамитное
Моруз Валентина Васильевна, Танаскова Евдокия Борисовна, Притуля Евдокия Борисовна

с. Владичень
Никодим Лидия Ивановна

с. Бакша
Морозюк Наталья Григорьевна, Морозюк Наталия Григорьевна

с. Бочмановка
Буга Татьяна Анатольевна, Рогульник Людмила Вячеславовна

с. Лесное
Орловская Людмила Ивановна

с. Ставково
Баркова Галина Владимировна, Чилей Нина Петровна

с. Новопавловка
Маржина Анна Андреевна, Маржине Анна Андреевна, Маржина Анна

с. Ламбровка
Карабаджак Наталья Викторовна, Карабаджак Наталия Александровна, Карабаджак Наталья Александровна

с. Беленое
Сментина Татьяна Николаевна, Сментына Татьяна Николаевна, Иваненко Елена Васильевна, Трубина Елена Васильевна

с. Гребеники
Селезнева Елена Владимировна

с. Ранжево
Говяда Валентина Владимировна

с. Сокорово
Почтаренко Ольга Васильевна

с. Розквит
Юдицкая Жанна Владимировна, Форостянная Галина Ярославовна

с. Бобрик Первый
Будяну Зинаида Дмитриевна

с. Салганы
Еременко Наталья Николаевна

с. Косы
Малик Татьяна Афанасьевна, Малик Татьяна Опанасьевна

с. Мигаи
Спильчак Мария Петровна

с. Секретаровка
Ярлыгина Любовь Дмитриевна

с. Путевое
Сосновская Ольга Андреевна

с. Малая Александровка
Гинкул Татьяна Александровна

с. Чапаево
Галанина Валентина Владимировна

с. Выгода
Фуштей Елена Викторовна, Жигадло Наталия Ивановна

с. Маркевичево
Бутова Светлана Антоновна, Бутова Светлана Антоновна

с. Бурдовка
Надводская Любовь Андреевна

с. Сергиевка
Старенкова Валентина Дмитриевна

с. Малиновка
Сулейманова Гульчехра Абайрахаевна

с. Шеметово
Сидоренко Ольга Николаевна, Сидоренко Ольга Николаевна

с. Романовка
Слаблюк Любовь Георгиевна

с. Струмок
Радько Татьяна Константиновна

с. Егоровка
Рачек Людмила Викторовна

с. Лучинское
Лишанкова Ольга Владимировна, Остапович Людмила Федоровна

с. Качулово
Строкаченко Ольга Михайловна

с. Майори
Фокина Любовь Алексеевна

с. Долинка
Сергиенко Любовь Николаевна

с. Ангелиновка
Гофман Жанна Эдуардовна, Гофман Жанна Эдуардовна

с. Старые Трояны
Байрактар Анна Константиновна

с. Горьевка
Соловьева Людмила Викторовна

с. Новоконстантиновка
Плоп Елена Романовна

с. Викторовка
Стеблюк Галина Владимировна

с. Бурлацкая Балка
Мороз Галина Ивановна

с. Августовка
Коваль Наталья Семеновна, Коваль Наталия Семеновна, Банкова Светлана Васильевна, Прохорова Лариса Евгеньевна

с. Выжиное
Ситникова Ирина Викторовна

с. Малая Василовка
Иванова Ида Францевна

с. Лощиновка
Жмаева Ольга Николаевна, Баровская Светлана Алексеевна

с. Комаровка
Мельник Валентина Степановна, Бордиян Павлина Николаевна

с. Протопоповка
Копчук Лариса Анатольевна

с. Веселый Кут
Добриогло Людмила Дмитриевна

с. Онилово
Хаки Людмила Петровна

с. Червоный Кут
Бобикова Мария Дмитриевна

с. Незаможник
Свидерко Людмила Михайловна, Свиденко Людмила Михайловна

с. Новопетровка Вторая
Лесник Валентина Михайловна

с. Широкое
Бойченко Нина Сергеевна

с. Великорибальское
Кривенкова Елена Ивановна

с. Настасьевка
Лакиза Анна Викторовна

с. Боярка
Щербаченко Татьяна Владимировна

с. Великоплоское
Шпак Ольга Ананьевна

с. Малаевцы
Мельник Ольга Васильевна

с. Чоботаровка
Сулакова Мария Ивановна

с. Кочковатое
Мельницкая Людмила Владимировна, Мельницкая Людмила Владимировна

с. Высочанское
Дарий Инна Сергеевна

с. Слободка
Бондарева Татьяна Ивановна, Бодарева Татьяна Ивановна

с. Пионерское
Манкош Валентина Владимировна

с. Райки
Воробьева Лариса Григорьевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua