Одесская область

Богач Иван Степанович, с. Червонознаменка - Осипенко Татьяна Васильевна, с. Бобрик Второй. 2377 жителей августа 1962 года рождения. Одесская область



с. Червонознаменка
Богач Иван Степанович, Аветисян Григор Вашингтонович, Гузунов Владимир Георгиевич, Прокопов Николай Владимирович, Яхвак Степан Степанович, Зуб Елена Николаевна, Арабаджий Алла Степановна, Гузунова Галина Михайловна

г. Белгород-Днестровский
Кругленко Иван Николаевич, Алексеев Анатолий Александрович, Квачук Валентин Иванович, Згурский Павел Васильевич, Фарсян Виталий Азатович, Павел Анатолий Прокофьевич, Русначенко Сергей Викторович, Панченко Анатолий Петрович, Лукасевич Андреян Викторович, Мунтян Виктор Александрович, Попов Александр Иосифович, Дмитричук Федор Борисович, Дмитрийчук Федор Борисович, Демиденко Павел Николаевич, Крецу Афанасий Георгиевич, Романовский Анатолий Ильич, Яковенко Александр Константинович, Милиш Юрий Иванович, Гордиенко Леонид Гаврилович, Питкевич Сергей Леонидович, Сугатов Алексей Иванович, Борзов Александр Николаевич, Панченко Виктор Петрович, Гуменной Илья Хрисантьевич, Рязанцев Игорь Иванович, Стадник Ярослав Владимирович, Бузиян Иван Георгиевич, Пурчика Сергей Дмитриевич, Урсул Виктор Иванович, Горбан Юрий Иванович, Кокшаров Игорь Вячеславович, Птащенко Леонид Федосеевич, Гузенко Владимир Степанович, Вайпан Сергей Петрович, Панасюк Игорь Юрьевич, Лозивец Александр Васильевич, Крысюк Петр Михайлович, Стариш Игорь Пантелеевич, Кучеренко Владимир Владимирович, Кинаш Олег Филиппович, Низниченко Сергей Дмитриевич, Григоращенко Сергей Анатольевич, Голубцов Олег Анатольевич, Чаирский Сергей Михайлович, Лаврик Олег Николаевич, Стати Анастас Филиппович, Марусич Николай Владимирович, Катан Михаил Викторович, Басистый Игорь Алексеевич, Чуйко Анатолий Иванович, Нарыжный Валерий Михайлович, Панченко Виктор Петрович, Балагура Николай Ефимович, Ройтер Михаил Абрамович, Слисаренко Сергей Владимирович, Слесаренко Сергей Владимирович, Кузьменко Наталья Федоровна, Лаврека Валентина Ивановна, Тарабанчук Валентина Тарасовна, Туманевич Татьяна Васильевна, Хильченко Тамара Васильевна, Новак Алла Ивановна, Остапчук Людмила Дмитриевна, Вербивская Екатерина Викторовна, Пенева Ольга Дмитриевна, Ковтунова Наталия Генадиевна, Алексеенко Наталия Геннадиевна, Ковтунова Наталия Геннадиевна, Кучеренко Ольга Ивановна, Тарасова Валентина Ивановна, Подвальнюк Лариса Федоровна, Котелевская Любовь Александровна, Белая Ольга Николаевна, Королева Светлана Ивановна, Ладан Вера Степановна, Волчкова Антонина Ивановна, Корнеева Татьяна Васильевна, Назарова Ольга Петровна, Беженар Галина Илларионовна, Холостенко Тамара Андреевна, Сандуленко Лидия Александровна, Буза Лидия Александровна, Гутник Зинаида Дмитриевна, Данилова Галина Александровна, Пивоварова Елена Алексеевна, Неткова Татьяна Алексеевна, Ярмолина Людмила Ивановна, Даниленко Светлана Павловна, Дуденко Светлана Николаевна, Иванова Людмила Евгеньевна, Подвальнюк Лариса Федоровна, Зубкова Ольга Владимировна, Емельяненко Любовь Николаевна, Еремеева Светлана Алексеевна, Ластовецкая Неля Борисовна, Сычева Наталья Владимировна, Кармаз Ольга Васильевна, Ростикова Наталия Ивановна, Степанова Людмила Николаевна, Сотниченко Людмила Владимировна, Серегина Светлана Васильевна, Чернова Ирина Юрьевна

пгт Сергиевка
Мазур Геннадий Петрович, Галита Владимир Петрович, Терещенко Виталий Леонидович, Бучка Станислав Петрович, Красников Валерий Владимирович, Герасименко Александр Владимирович, Сердюк Ирина Юрьевна, Пушняк Нина Георгиевна, Армаш Наталья Григорьевна, Филонова Раиса Васильевна, Кучеренко Ольга Ивановна, Миус Надежда Георгиевна, Греку Светлана Викторовна, Сметанка Алиса Владимировна, Покидко Вера Владимировна, Боровицкая Анна Степановна, Бровицкая Анна Степановна, Миус Надежда Георгиевна

с. Шабо
Дьяченко Валентин Иванович, Харьков Василий Михайлович, Клыпач Павел Якович, Кахчи Петр Степанович, Донченко Юрий Степанович, Дидык Александр Федорович, Шульга Сергей Анатольевич, Поляков Георгий Михайлович, Юреску Ирина Федоровна, Бойченко Светлана Ананьевна, Шаповаленко Ольга Александровна, Зубцова Татьяна Николаевна, Молдованова Елена Васильевна, Кокряцкая Неонилла Васильевна, Урсакий Светлана Васильевна

пгт Ивановка
Лысенко Юрий Алексеевич, Адамчук Виктор Николаевич, Винтонюк Василий Ярославович, Бестерженева Марина Алексеевна, Самойленко Татьяна Евгеньевна, Лысько Любовь Сергеевна, Винтонюк Василий Ярославович

пгт Саврань
Лебзяк Виктор Иванович, Рыбачук Александр Петрович, Пьянкевич Анатолий Иванович, Шпытко Валерий Михайлович, Батовский Андрей Анатольевич, Пиляев Валерий Сергеевич, Палиенко Сергей Владимирович, Строкаченко Леонид Леонидович, Бевзюк Сергей Николаевич, Шаповал Александр Петрович, Мышевская Светлана Николаевна, Паламарчук Анна Михайловна, Романченко Любовь Михайловна, Денисюк Ольга Дмитриевна, Бершадская Лидия Дмитриевна, Балая Мария Дмитриевна

с. Ольшанка
Станишевский Виталий Владимирович, Ворончук Валерий Прокофьевич, Хлевнюк Анна Михайловна

с. Троицкое
Плохотнюк Павел Андреевич, Маковецкий Сергей Николаевич, Бойко Сергей Александрович, Кравченко Сергей Александрович, Бондаренко Александр Анатольевич, Рязанцев Павел Николаевич, Шевко Александр Федорович, Колбасюк Валентина Всеволодовна, Далеченко Светлана Николаевна, Скиба Светлана Николаевна, Савельева Мария Васильевна, Иванова Валентина Эдуардовна

с. Камянка
Маневский Виктор Петрович, Громов Юрий Альбертович, Топов Анатолий Ильич, Радулова Надежда Ивановна, Бочева Евдокия Николаевна, Грапчева Валентина Ивановна, Могильная Алла Станиславовна

пгт Суворово
Киров Дмитрий Саввич, Переверза Иван Семенович, Русев Иван Степанович, Чебан Иван Иванович, Митев Анатолий Иванович, Иликчиева Елена Васильевна, Рашкова Елена Федоровна

с. Нерубайское
Замараев Александр Васильевич, Замараев Александр Васильевич, Пащенко Павел Евгеньевич, Друзюк Александр Сергеевич, Руденко Вячеслав Владимирович, Бибкин Михаил Александрович, Шапка Сергей Владимирович, Кудименко Александр Викторович, Белоус Елизавета Сафроновна, Грубник Раиса Николаевна, Ивановская Зинаида Терентиевна, Ким Наталия Николаевна

с. Василевка
Огренич Федор Иванович, Болгаров Анатолий Григорьевич, Миролюбенко Анатолий Викторович, Топов Сергей Петрович, Иванов Степан Васильевич, Коваленко Николай Иванович, Зубов Михаил Владиславович, Иванова Любовь Николаевна, Безчасная Ольга Тихоновна, Берла Екатерина Ивановна, Корниенко Татьяна Дмитриевна, Емильянова Мария Михайловна, Морозова Мария Павловна

с. Петродолинское
Плохотнюк Вадим Леонидович, Марунчак Павел Иванович, Кононов Юрий Викторович, Янова Ирина Степановна

с. Надлиманское
Бурковский Владимир Казимирович, Куркан Светлана Леонидовна, Колиогло Вера Антоновна, Войтова Валентина Ивановна, Чеботарь Людмила Анатольевна

с. Малоярославец Второй
Лень Виктор Михайлович, Корчмар Николай Георгиевич, Трегуб Светлана Захаровна, Кичук Светлана Юрьевна

с. Соболевка
Стратон Анатолий Евгеньевич, Каменный Василий Васильевич, Вомачко Михаил Владимирович, Карабет Наталья Дмитриевна

пгт Великодолинское
Самуляк Станислав Дмитриевич, Бешлеул Сергей Леонидович, Кульчицкий Дмитрий Николаевич, Белогорцев Владимир Михайлович, Грачев Игорь Александрович, Илюшин Юрий Петрович, Страханов Владимир Иванович, Кислюк Виктор Васильевич, Григоращенко Валерий Анатольевич, Колев Александр Васильевич, Быкетова Светлана Ивановна, Бикетова Светлана Ивановна, Чичелина Галина Ивановна, Чемерко Надежда Ивановна, Зигунова Тамара Анатольевна

с. Прилиманское
Красноход Александр Иванович, Ильюшенков Виктор Иванович, Мандрикевич Леонид Михайлович, Мандрикович Леонид Михайлович, Ильющенков Виктор Иванович, Дяур Наталия Владимировна

с. Грибовка
Кулиш Юрий Анатольевич

г. Ильичевск
Кузук Георгий Георгиевич, Выскребенцев Игорь Николаевич, Манькевич Юрий Валентинович, Воробьев Александр Алексеевич, Шумейко Владимир Анатольевич, Портнов Игорь Викторович, Стратиенко Николай Викторович, Кульчицкий Дмитрий Николаевич, Яцюк Николай Александрович, Склифасовский Олег Владимирович, Усланов Александр Николаевич, Джавров Геннадий Владимирович, Шмалий Владимир Викторович, Коваль Сергей Васильевич, Коломиець Игорь Николаевич, Христофоров Александр Федорович, Галаев Сергей Мустафаевич, Голдобин Валерий Геннадиевич, Штельмах Павел Юрьевич, Волков Павел Васильевич, Сабуров Евгений Леонидович, Мустафин Анатолий Иванович, Биргер Николай Анатольевич, Слиденко Сергей Михайлович, Высочанский Игорь Николаевич, Пустовитенко Валерий Анатольевич, Гриднев Олег Алексеевич, Прохоренков Виктор Анатольевич, Стрельцов Юрий Николаевич, Ражиков Юрий Иванович, Пустовит Олег Леонидович, Романов Юрий Витальевич, Дубина Андрей Петрович, Реутов Виктор Иванович, Витрук Юрий Степанович, Мезенцев Игорь Эдуардович, Игнатьев Виктор Викторович, Стефанов Сергей Николаевич, Митропан Михаил Николаевич, Птащенко Павел Владимирович, Ильичев Павел Михайлович, Ступаченко Геннадий Анатольевич, Самсоненко Александр Владимирович, Стойнов Гаврил Эммануилович, Купченко Игорь Георгиевич, Вахновский Юрий Анатольевич, Качерович Владимир Борисович, Шариков Василий Анатольевич, Паляница Валерий Иванович, Тимошенко Виктор Иванович, Тарасюк Леонид Николаевич, Килимник Павел Владимирович, Лиске Анна Владимировна, Кустол Вера Яковлевна, Тимошенко Римма Ивановна, Крутая Людмила Михайловна, Мищенко Татьяна Павловна, Макеева Татьяна Феликсовна, Фотченко Татьяна Витальевна, Иванова Мария Александровна, Лаврентьева София Михайловна, Кузьменко Светлана Витальевна, Токарчук Людмила Сергеевна, Мирошниченко Марина Борисовна, Штембуляк Марина Борисовна, Леонова Елена Викторовна, Гулинская Людмила Ивановна, Мищенко Татьяна Павловна, Кузунити Татьяна Ивановна, Цвиркун Татьяна Ивановна, Федорова Наталия Михайловна, Федорова Наталья Михайловна, Козачек Елена Владимировна, Недвиженко Лариса Анатольевна, Гуренко Вера Анатольевна, Костенко Ирина Владимировна, Скокова Вера Александровна, Шмигановская Елена Александровна, Вольская Людмила Ивановна, Сафронова Любовь Степановна, Недобельская Татьяна Ивановна, Побережец Наталья Лукьяновна, Мунтян Светлана Васильевна, Нечуйвитер Вера Ивановна, Бездворная Ирина Александровна, Головач Анна Владимировна, Лякшева Людмила Николаевна, Лукьянова Ольга Александровна, Швец Елена Георгиевна, Кучер Галина Ивановна, Сейко Людмила Павловна, Садовникова Светлана Юрьевна, Садовникова Светлана Юрьевна, Слободенюк Наталия Владимировна, Олийнык Нина Васильевна, Демиденко Светлана Васильевна, Мартынюк Мария Игоревна, Фотченко Татьяна Витальевна, Володина Валентина Доминиковна, Садовникова Светлана Юрьевна, Янковская Наталия Ивановна, Янковская Анна Ивановна, Буярова Людмила Ивановна, Зырина Ольга Владимировна, Чипенко Руслана Геннадиевна, Витковская Валентина Яковлевна, Кришталь Ирина Владимировна, Чебан Лилия Владимировна, Васильева Лариса Петровна

г. Кодыма
Крет Анатолий Николаевич, Пономаренко Виталий Борисович, Зарванский Иван Григорьевич, Паршин Сергей Геннадиевич, Новицкий Николай Станиславович, Чепурняк Иван Григорьевич, Бабий Владимир Марьянович, Паламонов Федор Геннадиевич, Пахомов Федор Геннадиевич, Хегай Юрий Сергеевич, Кильдияров Асхад Рашитович, Рузич Наталья Леонидовна, Подольская Татьяна Петровна, Коноваленко Татьяна Петровна, Губа Марина Николаевна

с. Иосиповка
Чабан Иван Иванович, Бульбочан Яков Георгиевич, Ткач Владимир Петрович

пгт Фрунзовка
Филип Виктор Васильевич, Лазарев Владимир Дмитриевич, Кожухарь Алексей Анатольевич, Харитон Виктор Михайлович, Васильков Валерий Александрович, Присяжнюк Петр Васильевич, Петренко Сергей Тимофеевич, Река Сергей Тимофеевич, Петренко Сергей Тимофеевич, Кожухарь Ольга Николаевна, Боросюк Ярослава Евгеньевна, Карпичева Любовь Андреевна, Суковатая Наталья Пантелеевна, Мартынюк Александра Васильевна, Колюмичкина Елена Владимировна, Бабина Ольга Павловна, Слободенюк Лариса Григорьевна, Щербина Екатерина Ивановна, Виерь Лариса Николаевна

пгт Тарутино
Глод Сергей Иванович, Чиканчи Степан Иванович, Бял Дмитрий Николаевич, Давыдов Валерий Иванович, Вельгус Николай Васильевич, Верстяк Александр Степанович, Кара Георгий Дмитриевич, Каражеляскова Мария Петровна, Мерет Ольга Васильевна, Бродарская Раиса Степановна

пгт Сарата
Качанов Николай Иванович, Захаров Демьян Викторович, Бондарев Александр Федотович, Бежан Михаил Петрович, Калинин Александр Юхимович, Ситникова Татьяна Владимировна, Бобряшова Наталия Алексеевна, Боу Лариса Георгиевна, Глущакова Наталья Григорьевна, Тростьян Елена Михайловна, Мирошниченко Людмила Михайловна, Тростьян Елена Михайловна

с. Шершенцы
Баркар Владимир Николаевич

г. Котовск
Шевчук Михаил Николаевич, Демченко Александр Иванович, Наумчук Степан Иванович, Абрамов Александр Анатольевич, Качалин Олег Алексеевич, Норец Виктор Анатольевич, Воскобойник Виктор Максимович, Папушой Юрий Александрович, Федорчуков Геннадий Давыдович, Федорчуков Геннади Давыдович, Матола Владимир Федорович, Матола Владимир Федорович, Басюк Игорь Васильевич, Кольцов Олег Валентинович, Чагаринский Александр Иванович, Гульпа Николай Васильевич, Кореняк Николай Трофимович, Кшетский Валерий Владимирович, Горбатюк Александр Валентинович, Колесник Сергей Анатольевич, Джумаев Александр Назарович, Луполов Юрий Леонидович, Аверкович Анатолий Иванович, Сергеев Игорь Алексеевич, Лихачов Андрей Владимирович, Дробинко Виктор Михайлович, Францишко Михаил Михайлович, Безсмертный Владимир Васильевич, Ломановский Владимир Иллич, Цуркан Анастасия Ивановна, Курмей Татьяна Михайловна, Синицая Светлана Евгеньевна, Чернега Татьяна Анатольевна, Бурячковская Зинаида Павловна, Мачнева Антонина Сергеевна, Коневец Раиса Павловна, Руснак Клавдия Анатольевна, Баландюк Людмила Ивановна, Авдеева Елена Вильевна, Авдеева Елена Вилиевна, Данильчук Татьяна Алексеевна, Обух Татьяна Григорьевна, Мурга Надежда Алексеевна, Карпинская Елена Семеновна, Боровская Ирина Григорьевна, Садовская Наталия Григорьевна, Кушнир Наталия Владимировна, Яровая Людмила Николаевна, Науменко Тамара Ивановна, Мороз Татьяна Степановна, Шолота Наталья Николаевна, Шолопа Наталья Николаевна, Грабован Наталья Николаевна, Кунарина Наталия Аликовна, Коломиец Людмила Васильевна, Москаленко Надежда Юриевна, Куприянчик Галина Анатольевна, Герасютенко Мария Борисовна, Дячишина Ольга Александровна, Москаленко Надежда Юрьевна, Кушнир Нина Анатольевна, Сапелкина Наталия Александровна, Недомеркова Наталия Александровна, Тинкован Раиса Дмитриевна, Романова Валентина Васильевна, Плишко Галина Федоровна, Выбранская Надежда Петровна, Якименко Светлана Владимировна, Бухтяк Светлана Владимировна

г. Южный
Буряк Яков Иосифович, Масалков Игорь Леонидович, Чудный Сергей Витальевич, Гончаренко Владимир Владимирович, Майданюк Вячеслав Владимирович, Попович Виталий Николаевич, Колесник Николай Иванович, Боровиков Анатолий Александрович, Медведев Вадим Эдуардович, Бланар Анатолий Степанович, Карабанов Александр Викторович, Бойко Виктор Станиславович, Правденко Александр Михайлович, Малаховский Сергей Леонидович, Сирик Виктор Владимирович, Березенчук Ирина Анатольевна, Ахмадуллина Римма Юрьевна, Доскоч Любовь Анатольевна, Жосул Надежда Дмитриевна, Бутенко Наталья Савватеевна, Бутенко Наталья Савватиевна, Саевич Елена Александровна, Павлова Инна Викторовна, Писаренко Светлана Марковна, Карпенко Татьяна Анатольевна, Павлова Ольга Владимировна, Загрыбельная Татьяна Борисовна, Загребельная Татьяна Борисовна, Шуваева Ирина Анатольевна, Довженко Зоя Александровна, Целовальникова Наталья Александровна, Кузьменко Галина Владимировна, Коваленко Алла Ивановна, Ануфриева Валентина Ивановна, Ишманова Любовь Юрьевна, Пожар Светлана Эдуардовна, Катерец Анеля Александровна

п. Усатово
Байрачный Сергей Анатольевич, Задорожная Лариса Дмитриевна, Сорока Алла Евгеньевна, Бабчинская Елена Филипповна

с. Казацкое
Катан Александр Викторович, Иордан Борис Антипович, Мырза Татьяна Васильевна, Капланская Ольга Гавриловна

с. Выпасное
Гогуленко Владимир Алексеевич, Афанасьев Виктор Иванович, Студентов Виктор Викторович, Чипко Валерий Аркадьевич, Граждан Станислав Филиппович, Михайлов Валерий Альбертович, Молчанов Александр Иванович, Тырнавская Полина Климентьевна, Скаленко Антонина Михайловна, Манита Мария Луковна, Яковенко Раиса Михайловна, Яненко Наталия Алексеевна, Баранецкая Екатерина Федоровна

г. Измаил
Борисов Борис Иванович, Максимов Михаил Викторович, Юшин Валерий Владимирович, Кузьменко Валерий Николаевич, Калайджи Петр Николаевич, Радев Николай Николаевич, Марфель Александр Аркадьевич, Нудненко Олег Павлович, Иванов Виктор Федорович, Юрчук Олег Леонидович, Иваненко Геннадий Никитович, Костанда Георгий Васильевич, Сивак Владимир Дмитриевич, Озеров Алексей Юрьевич, Хренихин Игорь Юрьевич, Шакайлов Андрей Юрьевич, Сильвейструк Сергей Владимирович, Сова Вячеслав Владимирович, Кулинич Юрий Иванович, Заграновский Владимир Петрович, Пойман Юрий Валерьевич, Салямов Олег Равильевич, Мальцев Игорь Михайлович, Балцат Павел Павлович, Черниченко Павел Андреевич, Моисеев Олег Викторович, Тетянчук Леонид Васильевич, Шлалий Игорь Аркадьевич, Григорак Николай Максимович, Боярщиков Виктор Евгениевич, Николов Валерий Иванович, Бойко Николай Григорьевич, Стадник Вячеслав Степанович, Мокруха Анатолий Иванович, Кристофор Николай Николаевич, Строган Иван Алексеевич, Шулев Николай Георгиевич, Аракелян Гагик Аракелович, Холодилин Вячеслав Анатольевич, Гусаченко Александр Борисович, Бондаренко Евгений Валентинович, Рыжало Сергей Григорьевич, Шмалий Игорь Аркадьевич, Караджа Виктор Николаевич, Селезнев Геннадий Константинович, Нечипорук Федор Петрович, Капитонов Анатолий Максимович, Мунтян Алексей Маркович, Пантелюк Михаил Васильевич, Цыганский Геннадий Александрович, Шандра Вадим Николаевич, Дудуляк Валерий Илларионович, Ананьин Сергей Дмитриевич, Ткаченко Александр Владимирович, Климов Виктор Анатольевич, Гайдаенко Надежда Алексеевна, Шишман Зинаида Федоровна, Яковлева Ирина Жоржевна, Кохан Ирина Юриевна, Погореловская Ирина Юриевна, Берлизова Гаянэ Ервандовна, Волкова Марина Викторовна, Власова Наталья Федоровна, Рябушко Светлана Алексеевна, Кульча Жанна Вячеславовна, Голофеева Тамара Васильевна, Тостоган Тамара Алексеевна, Мунтян Надежда Евгеньевна, Дяченко Мария Васильевна, Иванова Ирина Васильевна, Гошкодер Елена Владимировна, Якименко Полина Ивановна, Вовченко Ирина Валерьевна, Иванова Татьяна Андреевна, Рябчук Татьяна Андреевна, Бундина Людмила Васильевна, Бушуева Наталия Анатольевна, Суета Любовь Григорьевна, Мельникова Наталия Владимировна, Гуркина Ирина Геннадьевна, Воронцова Элла Николаевна, Пинтийская Лилия Николаевна, Зинченко Любовь Борисовна, Макарчева Лилия Тимофеевна, Шарун Людмила Ивановна, Кузнецова Анна Феофановна, Нестеренко Елена Ивановна, Ерина Валентина Васильевна, Морозова Лариса Григорьевна, Грудова Полина Ивановна, Березовская Галина Ростиславовна, Кочкалова Ирина Григорьевна, Бушуева Наталья Анатольевна, Грачева Мария Николаевна, Волошина Алла Ивановна, Хмельниченко Ольга Ивановна, Кан Валентина Петровна, Галушка Инга Валентиновна, Берова Алла Федоровна, Болтакова Светлана Михайловна, Тимошенко Людмила Викторовна, Кузьмина Лидия Валентиновна, Криворучко Светлана Филипповна, Пушкарева Нонна Андреевна, Пушкарева Нона Андреевна, Куренкова Ирина Анатольевна, Емельянцева Наталия Викторовна, Большакова Нонна Андреевна, Артеменко Татьяна Михайловна, Маркова Ольга Сергеевна, Шкарупина Алла Борисовна, Крымская Евдокия Титовна, Сердюченко Нина Константиновна, Грудова Полина Ивановна, Бойко Ирина Григорьевна, Барабанова Анжела Васильевна, Баранова Анжела Васильевна, Кравцова Тамара Ильинична, Волкова Вера Степановна, Баблуани Людмила Илларионовна, Тостоган Тамара Алексеевна, Шалвайтис Ирина Федоровна, Остапчук Тамара Ильевна, Романенко Степанида Ивановна, Черниенко Мария Ивановна, Шишман Светлана Викторовна, Скицан Эльвира Эдемовна

с. Староказачье
Сердюк Александр Викторович, Бузыла Анатолий Михайлович, Федотов Геннадий Дмитриевич, Терзиу Илья Викторовна, Завеля Ольга Андреевна, Кваша Людмила Николаевна, Сырбул Татьяна Степановна, Степанова Татьяна Павловна, Рыбальченко Надежда Семеновна

с. Першотравневое
Прокопьев Павел Александрович, Климович Борис Борисович, Колев Иван Петрович, Королев Владимир Николаевич, Османов Шамси Наби-оглы, Романчук Ирина Владимировна, Толмачева Люся Михайловна, Мельник Ольга Павловна

с. Озерное
Герги Иван Михайлович, Севастьян Федор Петрович, Арыку Парфентий Яковлевич, Балика Семен Георгиевич, Паску Агриппина Васильевна, Паску Парасковия Михайловна

с. Бердиновое
Пасик Константин Йосифович

с. Ряснополь
Недельченко Валерий Николаевич, Котлык Татьяна Васильевна

с. Дачное
Макурин Николай Михайлович, Комашко Сергей Викторович, Куропат Анатолий Андреевич, Комашко Сергей Викторович, Рымар Виктор Петрович, Пустовой Виталий Иванович, Скакун Николай Васильевич, Тищенко Татьяна Савовна, Кравец Наталья Владимировна, Шалбецкая Елена Борисовна, Филипова Елена Николаевна

с. Вапнярка
Раенко Анатолий Петрович, Чубинская Валентина Дмитриевна

г. Березовка
Копач Юрий Анатольевич, Буравецкий Виктор Анатольевич, Лирниченко Алексей Анатольевич, Топольский Сергей Маратович, Степанов Василий Германович, Мифтахов Альберт Сафаевич, Чернявская Римма Николаевна, Дудар Надежда Васильевна, Надыч Валентина Владимировна, Косюга Наталия Ивановна, Ижаковская Ольга Адамовна, Гетмиченко Алла Николаевна, Теплиц Валентина Николаевна, Гаврилюк Ольга Федоровна, Дузяк Мария Григорьевна, Бодянюк Людмила Ивановна, Кушнир Мария Андреевна, Лучко Светлана Александровна, Искра Наталья Александровна, Шевченко Наталья Александровна, Карачун Галина Григорьевна, Билевич Наталия Андреевна, Белевич Наталья Андреевна

с. Андреево-Ивановка
Овчаренко Вадим Павлович, Чернуха Николай Иванович, Шенкайдер Сергей Анатольевич, Белощук Сергей Викторович, Дубровский Александр Васильевич, Селезнева Нина Савельевна, Селезнева Нина Савелиевна, Перец Надежда Сергеевна, Федченко Надежда Сергеевна, Перец Надежда Сергеевна

с. Покровка
Ботнарь Сергей Харитонович, Филиппенко Владимир Алексеевич

п. Гвардейское
Воронько Валерий Петрович

г. Рени
Драгомир Валентин Владимирович, Хитриков Юрий Николаевич, Казанакли Сергей Николаевич, Петров Валентин Валентинович, Вельшиневский Валерий Георгиевич, Дурасов Юрий Алексеевич, Гарастович Сергей Николаевич, Настас Анатолий Александрович, Дацюк Генадий Викторович, Милев Валерий Николаевич, Кичук Дмитрий Савельевич, Даскалица Михаил Федорович, Шадура Юрий Николаевич, Вакулюк Владимир Иванович, Наню Михаил Спиридонович, Гогу Екатерина Николаевна, Стрижкова Мария Давыдовна, Бартяну Зулфия Арифовна, Чолак Надежда Федоровна, Чолок Надежда Федоровна, Мирная Светлана Александровна, Младинова Ирина Николаевна, Бондаренко Прасковия Михайловна, Бондаренко Прасковья Михайловна, Кубрак Наталья Георгиевна, Лукинюк Феодора Николаевна, Харламова Светлана Васильевна, Соболенко Светлана Владимировна, Сикорская Клавдия Евгеньевна, Куванжи Наталья Михайловна, Мутафчи Екатерина Николаевна, Потапенко Наталия Алексеевна, Хромых Людмила Викторовна, Хромих Людмила Викторовна

г. Ананьев
Пугаев Юрий Васильевич, Корниенко Игорь Васильевич, Андрийчук Елена Анатольевна, Крыжановская Валентина Васильевна, Галущенко Ирина Алексеевна, Бойченко Светлана Александровна, Папушой Ольга Николаевна, Бойченко Светлана Александровна, Мельник Анна Николаевна

с. Жовтень
Василенко Виктор Владимирович, Бондарь Иван Дмитриевич, Мунтян Александр Анатольевич, Николаева Любовь Николаевна, Духан Луиза Анатольевна

с. Выгода
Андреенко Александр Леонидович, Загороднюк Сергей Владимирович, Свирский Славик Александрович, Демешкина Татьяна Степановна, Руденко Мария Дмитриевна

с. Старостино
Горшков Николай Иванович, Душак Александр Владимирович, Пилипенко Станислав Викторович, Переходнюк Антонина Петровна

пгт Хлебодарское
Грязнов Владимир Юрьевич, Пожар Елена Пантелеевна, Шкробанец Варвара Владимировна, Прокопишина Зинаида Иосифовна, Прокопишина Зиновия Иосифовна

пгт Затишье
Бочковский Владимир Константинович, Шумейко Сергей Владимирович, Соколовский Юрий Николаевич, Павлова Галина Михайловна

с. Маяки
Дронь Сергей Степанович, Диянов Виктор Федорович, Щербина Леонид Николаевич, Матросова Ольга Викторовна, Гудима Анна Ивановна, Мотова Тамара Валентиновна, Федоришина Людмила Васильевна, Хапокныш Лидия Петровна

с. Красноселка
Мухин Сергей Владимирович, Поворознюк Юрий Владимирович, Георгиев Юрий Владимирович, Харюков Василий Николаевич, Кукурудза Николай Иванович, Поляк Галина Витальевна, Семанюк Мария Викентиевна, Мисюра Елена Анатольевна, Васильева Ольга Анатольевна, Чернолуцкая Людмила Порфировна

с. Котовка
Гаевский Виктор Михайлович, Орленко Елена Николаевна, Комендантова Эмилия Адольфовна

с. Владимировка
Мельник Виктор Иванович, Иванов Вячеслав Александрович, Мельник Татьяна Николаевна, Опря Валентина Степановна

г. Килия
Драганов Георгий Степанович, Лукьянчук Геннадий Сергеевич, Синипольский Алексей Аркадьевич, Корнеев Виталий Николаевич, Драганов Василий Степанович, Степанов Сергей Юрьевич, Брагой Дмитрий Дмитриевич, Бурдужа Геннадий Владимирович, Чермаков Олег Менделевич, Ющенко Андрей Пилиппович, Жечев Павел Николаевич, Ермашенков Юрий Алексеевич, Бурдужа Геннадий Владимирович, Негара Виктор Сергеевич, Гайдук Владимир Викторович, Мышелов Анатолий Николаевич, Коваль Николай Фаустович, Задорожный Сергей Викторович, Гайдук Владимир Викторович, Дорошенко Валерий Вячеславович, Присяжный Алексей Иванович, Морозова Галина Филипповна, Компаниец Валентина Алексеевна, Осокина Елена Константиновна, Гроховецкая Ирина Андреевна, Козлова Алла Владимировна, Иорина Елена Владимировна, Чебанова Мария Андреевна, Чебан Татьяна Ивановна, Заимова Наталья Николаевна, Владыченко Клавдия Ивановна, Мельник Людмила Ильевна, Романенко Галина Васильевна, Петрова Мария Ивановна, Гуцан Мария Григорьевна, Денисенко Надежда Мироновна, Дубенец Нина Степановна, Чернокунец Мария Ивановна, Суровегина Галина Ильинична, Гуцан Мария Григорьевна, Ладочкина Антонина Александровна, Пирамидова Раиса Константиновна, Горбачева Людмила Александровна, Бондаренко Алла Георгиевна, Деркач Татьяна Васильевна

г. Раздельная
Гавришук Владимир Васильевич, Соколовский Петр Федорович, Степанов Анатолий Николаевич, Козаченко Алла Петровна, Стоянов Андрей Евгеньевич, Соколовский Николай Владимирович, Рыбарук Анатолий Иванович, Боряк Владимир Александрович, Падуря Валерий Федорович, Вавренчук Сергей Викторович, Дондя Иван Евгеньевич, Беспалько Анатолий Федорович, Попов Игорь Владимирович, Бурлак Алла Петровна, Бондар Светлана Николаевна, Бруева Надежда Ивановна, Позднякова Елена Витальевна, Ранис Наталия Александровна, Явдык Татьяна Николаевна, Билецкая Светлана Владимировна, Музыка Светлана Михайловна, Каминская Елена Георгиевна, Попович Вера Викторовна, Бондарь Наталья Николаевна, Николаева Тамара Владимировна, Гафич Валентина Ивановна, Мельник Валентина Ивановна, Клим Любовь Григорьевна, Паладий Ирина Анатольевна, Борносус Людмила Дмитриевна, Хлыщенко Ольга Петровна, Петрик Ольга Николаевна, Кучерук Татьяна Васильевна, Иванова Надежда Георгиевна, Татарчук Ольга Александровна, Лекомцева Вера Васильевна, Коваль Наталия Леонидовна, Похиленко Инна Викторовна, Козаченко Алла Петровна

с. Старые Трояны
Тузла Федор Николаевич, Коджебаш Людмила Дмитриевна, Вакарь Анна Ивановна, Беженар Людмила Дмитриевна

г. Балта
Козаченко Сергей Иванович, Вакарчук Александр Сергеевич, Либерман Владимир Дмитриевич, Мартынюк Сергей Яковлевич, Садовский Виталий Николаевич, Зелинский Евгений Леонтьевич, Лысый Алексей Васильевич, Гужанский Вячеслав Михайлович, Колесников Павел Акимович, Лубенский Сергей Григорьевич, Роговый Юрий Васильевич, Купченко Сергей Васильевич, Кузьмин Василий Николаевич, Цветков Борис Сергеевич, Черных Лариса Вениаминовна, Завалевская Татьяна Филиповна, Пасько Валентина Викторовна, Болик Марина Николаевна, Кучер Мария Михайловна, Хамщук Валентина Александровна, Ковальчук Татьяна Борисовна, Илинчук Наталия Константиновна, Розгон Любовь Васильевна, Контуш Светлана Александровна, Кошаринская Татьяна Павловна, Белоус Зинаида Степановна, Желизняк Галина Степановна, Симакова Галина Алексеевна, Титиевская Ирина Валерьевна, Шемберко Татьяна Сергеевна, Славинская Татьяна Анатольевна, Кольцова Феодосия Афанасьевна, Михальченко Наталия Михайловна, Михальченко Наталья Михайловна, Керлан Людмила Павловна, Адамович Елена Григорьевна, Станциер Татьяна Михайловна, Юрковская Екатерина Николаевна, Чекалина Наталья Анатольевна, Симонтовская Ирина Владимировна, Сахань Наталия Николаевна, Куликова Светлана Ивановна

г. Болград
Абросимов Александр Георгиевич, Пеев Иван Георгиевич, Пеев Иван Григорьевич, Великсар Виктор Дмитриевич, Семин Владимир Васильевич, Гибенко Валентин Борисович, Шатских Александр Сергеевич, Игнатов Пантелей Иванович, Волошин Николай Николаевич, Симов Валерий Александрович, Мальцев Александр Владимирович, Каба Олег Игоревич, Бачур Валерий Степанович, Садаклиева Наталья Ивановна, Гайдаржи Лариса Пантелеевна, Герман София Ивановна, Старшинова Ольга Мариновна, Ратушная Мария Ильинична, Юрко Алла Семеновна, Юрковская Светлана Ивановна, Тащи Надежда Федоровна

с. Прямобалка
Бушинский Владимир Дмитриевич, Тельпис Иван Дмитриевич, Фененец Владимир Михайлович

с. Евгеневка
Паскалов Федор Федорович, Волкова Мария Николаевна

с. Загорье
Шевель Сергей Григорьевич

пгт Теплодар
Сарахман Александр Витальевич, Гапонов Виталий Александрович, Музыка Николай Петрович, Лупашко Валерий Васильевич, Музыка Николай Петрович, Скоблюк Валерий Юрьевич, Ручко Александр Васильевич, Роговой Аркадий Васильевич, Неплий Екатерина Григорьевна, Кушнир Наталья Владимировна, Варивода Мария Анатольевна, Толстопятова Светлана Ивановна, Татарчук Татьяна Григорьевна, Звягина Ольга Павловна, Ткачева Елена Борисовна, Кидриченко Таисия Ивановна, Пугач Татьяна Антанасовна, Тихоненкова Наталия Викторовна, Руднева Наталия Викторовна, Лозовану Анна Алексеевна, Кушнир Наталия Владимировна, Пуркар Раиса Павловна

г. Беляевка
Карпов Леонид Михайлович, Цюпа Любомир Михайлович, Гардаушенко Михаил Павлович, Саракул Василий Викторович, Дыма Александр Павлович, Подмазко Павел Николаевич, Бурдюжа Валерий Дмитриевич, Бизюков Александр Сергеевич, Мамуненко Сергей Александрович, Мамутенко Сергей Александрович, Чичин Александр Иванович, Михов Петр Иванович, Гусаковский Анатолий Сергеевич, Гунько Юрий Анатольевич, Кохан Иван Константинович, Суханов Василий Ревитович, Савицкий Анатолий Леонидович, Врублевский Виктор Марьянович, Шевцов Юрий Федорович, Файчук Мария Васильевна, Гордеева Мария Васильевна, Мишукова Светлана Николаевна, Кравец Светлана Ивановна, Лосицкая Светлана Афанасьевна, Лытнева Людмила Александровна, Семенченко Галина Ивановна, Дзюбенко Анна Артуровна, Костерина Екатерина Ивановна, Кравец Светлана Ивановна, Семенченко Галина Ивановна

с. Чистоводное
Райлян Александр Евгеньевич, Козян Надежда Ивановна

п. Оксамитное
Донцу Григорий Афанасьевич, Тельпиз Мария Николаевна, Облакова Любовь Николаевна

с. Матросская
Брусановский Сергей Васильевич, Полюхович Николай Иванович, Самокиш Галина Васильевна

с. Лабушное
Палисика Виктор Анатольевич, Вербецкая Татьяна Николаевна

с. Приозерное
Осмокеску Владимир Серафимович, Армашел Степан Панасович, Канкия Анатолий Аполонович, Канкия Анатолий Аполонович, Хану Валентин Семенович, Гуцу Валерий Яковлевич, Сырбу Любовь Максимовна

пгт Новые Беляры
Петков Александр Георгиевич, Чекан Сергей Владимирович, Миллер Ирина Владимировна

с. Лиманское
Карангел Константин Дмитриевич, Карапаскал Андрей Иванович, Беженару Валентина Семеновна

с. Криничное
Сакалы Дмитрий Николаевич, Маринов Иван Иванович, Недев Дмитрий Дмитриевич, Великова Прасковия Степановна, Великова Прасковья Степановна, Койчева Анна Ивановна, Златева Татьяна Демьяновна, Янева Татьяна Демьяновна, Атмажова Анна Харлампиевна, Роша Мария Георгиевна

с. Петровка
Балабаш Виктор Владимирович, Руссу Федор Иванович, Залевский Александр Александрович, Пуя Василий Николаевич, Гонтарук Павел Гаврилович, Балог Валентина Анатольевна, Черепова Мария Владимировна, Демьянчук Нина Илевна, Демянчук Нина Ильевна

с. Ровно
Паскалов Федор Федорович

с. Рымаровка
Русов Сергей Константинович

с. Алексеевка
Попеско Павел Ильич, Контузоров Александр Борисович, Колесник Григорий Васильевич, Контузоров Александр Борисович, Контузоров Александр Борисович, Жарчук Людмила Васильевна, Фодченко Людмила Алексеевна, Жарчук Людмила Васильевна, Гребенюк Людмила Николаевна

с. Ананьев
Рырмак Николай Анатольевич, Мунтян Владимир Федорович, Лемкин Сергей Александрович, Капет Виктор Петрович, Корабельников Александр Павлович, Вершигора Василий Васильевич, Качалин Олег Алексеевич, Дигорян Александр Васильевич, Цанга Галина Николаевна, Загороднюк Галина Ивановна, Загороднюк Галина Ивановна, Бодян Елена Ивановна, Орак Ефимия Федоровна, Орак Ефимия Федоровна

с. Малый Фонтан
Сандуляк Федор Георгиевич

пгт Петровка
Талпа Александр Иванович, Талка Александр Иванович, Станиславский Александр Васильевич, Норка Павел Станиславович, Мельник Александр Степанович, Посмитный Владимир Николаевич, Маринова Светлана Георгиевна, Жернакова Алла Васильевна, Бугрова Мария Степановна

с. Россияновка
Дубина Виктор Петрович, Яковлев Леонид Валентинович

пгт Красные Окны
Барабаш Николай Михайлович, Канский Сергей Иванович, Романчук Владимир Сергеевич, Шевцов Федор Михайлович, Залевский Сергей Анатольевич, Сенив Николай Михайлович, Бабий Валентина Никифоровна, Гуд Наталья Валентиновна, Крышталь Людмила Константиновна, Ковтун Наталья Васильевна, Лукашенко Алла Васильевна, Гелецяну Мария Григорьевна, Василевская Наталья Петровна

с. Флоринское
Сычев Александр Иванович

с. Викторовка
Уткин Анатолий Юрьевич, Гелецкий Сергей Александрович, Драна Людмила Владимировна

с. Успеновка
Кравченко Геннадий Антонович, Холостенко Степан Михайлович, Снигуренко Юлия Петровна, Холудеева Галина Григорьевна

с. Августовка
Войчик Леонид Яковлевич, Блащук Александр Иванович, Михайленко Зинаида Александровна

с. Фурмановка
Постика Юрий Томович, Стратуца Андрей Филиппович, Дышли Галина Федоровна

с. Богуново
Лысоконь Виталий Сергеевич

с. Конопляное
Беспалый Валерий Павлович, Коврыга Татьяна Степановна, Коврига Татьяна Степановна

г. Арциз
Мордынский Валерий Антонович, Мординский Валерий Антонович, Апостолов Федор Георгиевич, Реу Михаил Викторович, Лабазанов Магомед-расул Расул, Лабазанов Магомед Расул, Еремин Юрий Викторович, Топалов Виктор Константинович, Попов Анатолий Иванович, Турчинович Сергей Вацлович, Смотрицкий Сергей Михайлович, Гостев Дмитрий Иванович, Гороховский Анатолий Витальевич, Зимин Андрей Викторович, Грушевский Валерий Владимирович, Здыхальский Юрий Петрович, Велков Павел Васильевич, Иович Александр Николаевич, Полунина Наталия Ивановна, Дюльгер Валентина Ивановна, Нимец Мария Николаевна, Комерзан Галина Федоровна, Иванова Мария Георгиевна, Ковалева Ирина Ивановна, Павлова Тамара Геннадьевна, Афанасьева Светлана Ивановна, Полунина Наталья Ивановна, Нейкович Светлана Николаевна

с. Плоское
Стогнийчук Владимир Леонтьевич, Стогнийчук Владимир Леонидович, Гопало Любовь Владимировна

с. Дмитровка
Чебан Степан Сидорович, Иванов Антон Константинович, Димов Георгий Павлович, Рогов Георгий Георгиевич, Кедик Петр Ильич, Гайдаржи Дмитрий Васильевич, Гайдаржи Дмитрий Васильевич, Попозогло Дмитрий Иванович, Куемжи Константин Павлович, Карагяур Иванович Иванович, Карагяур Федор Иванович, Матев Георгий Иванович, Кожухарь Александр Харлампович, Базан Мария Николаевна, Тодорова Мария Николаевна, Мамалига Мария Мефодьевна, Татауш Лидия Александровна, Городыштян Вера Сидоровна, Марангоз Надежда Ивановна, Терзи Тамара Алексеевна, Згурская Василиса Ильинична, Давыденко Альвина Александровна, Базан Тамара Дмитриевна

г. Вилковое
Корнев Григорий Григорьевич, Браницкий Владимир Георгиевич, Федорчук Александр Андреевич, Султ Иван Федорович, Ткач Вера Николаевна, Изотова Наталья Ивановна, Таранова Татяна Ивановна, Таранова Татьяна Ивановна, Димова Мария Ивановна

с. Муравловка
Димитриев Николай Лаврентьевич, Щур Валерий Иванович

с. Калиновка
Тришкин Виктор Васильевич, Яковлев Анатолий Александрович, Карнаухова Валентина Ивановна

с. Маразлеевка
Заболотний Виктор Дмитриевич, Шаброй Юрий Леонидович, Кожушко Сергей Иванович, Корень Вячеслав Степанович, Заболотний Виталий Дмитриевич, Заболотний Виктор Дмитриевич, Буркивская Нина Трофимовна

с. Гольма
Готка Сергей Николаевич

с. Бендзари
Погойдаш Светлана Алексеевна, Горбаченко Павел Якович, Качкалов Николай Маринович, Пидмогильная Любовь Семеновна

с. Старая Некрасовка
Кучереску Сергей Георгиевич, Полубуткина Ирина Ивановна, Красилова Светлана Дмитриевна, Белоброва Лукерья Ивановна, Билобровая Лукерия Ивановна

с. Сафьяны
Поремский Георгий Викторович, Краснощок Татьяна Васильевна, Краснощек Татьяна Васильевна

с. Свердлово
Ярмаки Георгий Иванович, Небога Роман Иванович, Адактилос Дмитрий Александрович, Закревский Олег Иванович, Адактилос Дмитрий Александрович, Топчинский Анатолий Евгеньевич, Попчинский Анатолий Евгеньевич

с. Сычавка
Ишманов Олег Николаевич, Грязнов Владимир Юрьевич, Шарова Людмила Николаевна

с. Карабаново
Ховращук Сергей Иванович

с. Павловка
Якименко Владимир Иванович, Черепов Владимир Владимирович, Попович Наталья Михайловна, Ганева Пелагея Дмитриевна, Олексеева Светлана Панасовна

с. Новая Шибка
Бадюл Петр Георгиевич

с. Первомайское
Шкарупа Юрий Васильевич, Кальян Ольга Васильевна

пгт Серпневое
Плагов Леонид Владимирович, Ворник Елена Ивановна

пгт Березино
Енаке Анатолий Георгиевич, Вельчус Николай Васильевич, Чайковский Леонид Павлович, Фролова Нина Владимировна

с. Малоярославец Первый
Бессараб Валентин Евдокимович

с. Слюсарево
Лопушанский Валентин Владимирович, Лопушанский Валерий Владимирович

с. Солтановка
Бурделя Станислав Владимирович, Нападовский Валерий Анатольевич

с. Боково
Мерецкий Петр Владимирович, Житнюк Валентина Ивановна

пгт Любашевка
Гибец Владимир Алексеевич, Лопушинский Валерий Анатольевич, Наседкин Валерий Михайлович, Жовтюк Василий Дмитриевич, Гуминский Александр Алексеевич, Монько Сергей Витальевич, Симулин Владимир Алексеевич, Симулин Владимир Алексеевич, Вовченко Николай Николаевич, Бондаренко Елена Александровна, Мащенко Людмила Николаевна, Черпак Людмила Васильевна, Бандуровская Галина Васильевна, Фендик Зинаида Николаевна

пгт Овидиополь
Липач Виталий Прокофьевич, Аносов Борис Александрович, Бангула Борис Борисович, Боцу Владимир Федосеевич, Пинтяк Артимон Михайлович, Сергеев Александр Борисович, Казанцев Сергей Петрович, Проскурин Александр Владимирович, Миронец Валери Николаевич, Коршун Наталья Васильевна, Пашкова Наталья Николаевна, Дунаевская Ольга Борисовна, Кушнир Мария Андреевна, Черная Галина Григорьевна, Маласай Елена Георгиевна, Жиганюк Елена Георгиевна, Булькот Алла Феофановна, Мельник Любовь Борисовна, Козыренко Наталия Андреевна, Козыренко Наталья Андреевна, Миндова Ольга Викторовна, Серая Неонила Францевна, Погорелова Наталия Анатольевна, Каримова Татьяна Васильевна

с. Ставрово
Войтенко Юрий Анатольевич, Васильчук Василий Борисович

с. Кислица
Николенко Владимир Петрович, Волощук Сергей Федосеевич, Бондар Павел Васильевич, Шевченко Сергей Пантелеевич, Павлюк Иван Владимирович, Бурдюжа Сергей Федорович, Молдавский Анатолий Маркович, Закордонская Прасковья Кирилловна, Радева Вера Михайловна

с. Карналеевка
Юреско Валентин Алексеевич, Николаенко Наталья Алексеевна

с. Малоплоское
Дубровин Виктор Павлович

с. Виноградное
Каракаш Илья Дмитриевич, Димов Виктор Иванович, Димова Домникия Степановна, Доминская Галина Григорьевна, Борзенко Татьяна Омельяновна, Лысак Лариса Викторовна, Недвиженко Лариса Анатольевна

с. Усатово
Коземир Сергей Степанович, Петиш Михаил Георгиевич, Татаев Юрий Владимирович, Николенко Ирина Валентиновна, Табашненко Наталия Александровна, Резь Ульяна Анатольевна, Дубенко Валентина Викторовна

с. Холмское
Янков Федор Дмитриевич, Иванов Сергей Иванович, Димова Пелагея Георгиевна, Желяскова Ольга Петровна, Кынева Прасковия Петровна, Проданова Валентина Петровна, Димова Елена Ивановна

с. Липецкое
Коваль Валерий Петрович, Бурлака Илья Васильевич, Шуманский Константин Иванович, Бытка Людмила Александровна, Шитра Надежда Николаевна, Базга Екатерина Владимировна, Шитра Евгения Ивановна, Чашурина Раиса Петровна

с. Дальник
Николаев Олег Ананьевич, Кривлюк Ярослав Иванович

с. Коса
Кравцов Владимир Игоревич

пгт Бородино
Шарков Александр Иванович, Астапцова Мария Федоровна, Попова Наталья Ивановна

с. Заря
Златов Василий Николаевич, Кулык Андрей Андреевич, Георгиев Иван Владимирович, Нейков Василий Иванович, Иванова Варвара Ивановна, Влаева Евгения Ивановна, Николова Ирина Ивановна, Иванова Варвара Ивановна

с. Ульяновка
Шабатура Александр Васильевич

с. Бобрик Первый
Жолуб Павел Борисович

с. Ясеново Первое
Гуменюк Михаил Григорьевич

с. Флора
Малиновский Николай Семенович

с. Лески
Корниенко Виктор Семенович

с. Шевченково
Пылев Николай Александрович, Хоменко Василий Михайлович, Фоменко Василий Михайлович, Мышелов Анатолий Николаевич, Решетник Владимир Степанович, Александренко Любовь Ивановна, Кушниренко Елена Пантелеевна, Остапенко Наталья Ивановна, Куликовская Татьяна Васильевна

с. Утконосовка
Опря Виктор Павлович, Опря Анатолий Харлампович, Аржинт Михаил Георгиевич, Михайлов Петр Антонович, Жосан Иван Иванович, Тудоран Георгий Андреевич

с. Каланчак
Волканов Михаил Иванович, Валканов Михаил Иванович

с. Кирнички
Чифликлий Илья Борисович, Куртева Екатерина Петровна

с. Лощиновка
Колдорарь Василий Степанович, Колдорар Василий Степанович, Паскалова Алла Ивановна

с. Беленькое
Крашенинников Андрей Александрович

с. Мещанка
Зеленый Виктор Васильевич

с. Романовка
Выхватенко Александр Анатольевич, Вихватенко Александр Анатольевич, Вихватенко Наталия Павловна, Грамчук Галина Павловна

с. Барабой
Лысак Александр Александрович, Чабаненко Анатолий Григорьевич, Соломаха Анатолий Григорьевич, Клищевская Лариса Петровна

с. Каролино-Бугаз
Волосенков Николай Иванович, Волосников Николай Иванович, Железков Александр Иванович, Дударчук Валерий Иванович, Хамидова Ирина Ярославовна

с. Оленевка
Антосюк Борис Степанович, Гончарук Леонид Алексеевич, Таранюк Николай Иванович, Подлесная Татьяна Владимировна

с. Сухолужье
Решетниченко Владимир Иванович

с. Калачовка
Гулеба Владимир Анатольевич

с. Колисное
Пальжок Петр Петрович, Чеплак Константин Константинович, Димов Иван Иванович, Станчев Александр Игнатович, Стоянова Елена Васильевна

с. Долинское
Калинку Иван Васильевич, Молодченко Евгений Павлович, Строя Степан Николаевич, Фетеля Виктор Дмитриевич, Сайтарлы Георгий Иванович, Семион Валерий Захарович, Собко Сергей Васильевич, Фалинский Александр Иванович, Калынку Сава Иванович, Калинку Сава Иванович, Волкова Людмила Ивановна

с. Стрюково
Оларь Виктор Антонович, Сироштаненко Николай Николаевич, Парталоха Сергей Анатольевич

с. Настасьевка
Моторный Павел Васильевич, Артюх Александра Петровна

с. Янишовка
Сивак Вячеслав Николаевич

с. Гвоздавка Первая
Рашидов Виктор Насирович, Рашидов Виктор Николаевич

пгт Таирово
Дариенко Михаил Дмитриевич, Прибытко Виктор Станиславович, Абашидзе Татьяна Николаевна, Кальний Надежда Николаевна, Миглей Лариса Георгиевна, Федоренко Валентина Андреевна

с. Кошары
Дегтяр Виктор Александрович, Лисков Анатолий Васильевич, Думитриу Евгения Николаевна, Трояненко Наталья Михайловна, Трояненко Наталия Михайловна

с. Пшоняново
Торопкин Анатолий Григорьевич, Мицык Ирина Владимировна

с. Ставки
Шендриков Анатолий Сергеевич, Шендриков Анатолий Сергеевич

с. Кремидовка
Карпенко Александр Анатольевич, Назаренко Михаил Иванович, Никитюк Игорь Николаевич, Калюжная Светлана Александровна, Котмалев Наталия Георгиевна

с. Сербка
Вересюк Николай Николаевич, Вересюк Николай Николаевич, Морар Галина Васильевна

с. Новониколаевка
Ступак Александр Викторович, Данилишин Николай Иванович, Лозов Иван Михайлович, Данылишин Николай Иванович, Герайханова Наталья Михайловна

с. Богатое
Георгиця Иван Аврамович, Никитенко Мария Яковлевна, Маринец Наталия Антоновна, Моренец Наталия Антоновна, Картелян Любовь Ивановна, Стрижкова Татьяна Анатольевна

с. Быкоза
Шаповалов Григорий Антонович, Антонова Валентина Михайловна

с. Бритовка
Матвиенко Юрий Петрович, Якута Юрий Владимирович, Кудрик Лариса Борисовна, Мардарь Раиса Дмитриевна, Ковалева Алла Анатольевна, Криванич Лилия Михайловна

с. Мирнополье
Павлышин Александр Иванович, Вакарь Анна Дмитриевна, Каракушан Татьяна Дмитриевна, Брязу Юлия Михайловна, Пруба Юля Михайловна

город областного подчинения
Шульга Вадим Станиславович

с. Чижове
Кардонский Анатолий Анатольевич

с. Михайлополь
Коваченко Александр Александрович

с. Гандрабури
Патраманский Виктор Николаевич, Мороз Петр Павлович, Жук Иван Васильевич, Господарь Галина Васильевна, Прокопенко Татьяна Алексеевна

с. Байтали
Свердлик Виктор Васильевич

с. Новые Трояны
Брадарский Иван Кириллович, Домущи Николай Михайлович, Каранедов Николай Иванович, Деревенко Валентина Дмитриевна, Константинова Марина Георгиевна, Степанова Вера Георгиевна, Константинова Анна Петровна

с. Жовтневое
Жечев Константин Пантелеевич, Басай Мария Кондратовна, Стоянова Ольга Михайловна

с. Нагорное
Фанаржи Александр Иванович, Чабанов Федор Федорович, Касаджи Вера Ивановна, Бачурская Валентина Алексеевна, Арабаджи Надежда Дмитриевна, Нанковская Людмила Дмитриевна

с. Городное
Недельчев Николай Петрович, Дончева Мария Кириловна, Богоева Мария Ивановна, Минчева Мария Дмитриевна

с. Банновка
Палазов Владимир Константинович, Маламен Степан Иванович, Нягулов Иван Иванович, Стоянова Наталья Георгиевна, Стефанова Любовь Ивановна

пгт Радостное
Бобик Леонид Иванович, Бобык Леонид Иванович, Руба Галина Васильевна, Сытник Валентина Григорьевна, Шпак Галина Петровна, Григоренко Галина Петровна

с. Белка
Петрущак Виктор Васильевич, Бойко Валентина Николаевна

с. Роксоланы
Коваленко Александр Анатольевич, Безуглый Сергей Михайлович, Харламцев Владимир Васильевич

с. Николаевка
Кирпач Анатолий Николаевич, Пироженко Сергей Михайлович, Болсун Сергей Александрович, Шевчук Виктор Степанович, Дурбалов Анатолий Анатольевич, Савчук Анатолий Сергеевич, Хома Михаил Васильевич, Черненко Дмитрий Иванович, Найда Людмила Викторовна, Коврик Наталия Дмитриевна, Мазурян Татьяна Александровна, Гергележиу Лидия Андреевна, Топчу Надежда Константиновна, Коваль Татьяна Александровна

с. Бирюково
Петровский Виктор Иванович, Высотина Мария Семеновна, Высотина Мария Семеновна, Васютина Мария Семеновна

пгт Николаевка
Тарабанчук Юрий Петрович, Левицкий Александр Николаевич, Бондаренко Сергей Дмитриевич, Ткач Алик Филиппович, Бондаренко Сергей Дмитриевич, Левицкий Александр Николаевич, Коровченко Татьяна Георгиевна, Букотарь Раиса Йововна, Букетару Раиса Іововна, Парческу Наталья Николаевна

с. Котловина
Мальчев Илья Ильич, Арабаджи Григорий Георгиевич, Келиогло Надежда Пантелеевна, Арабаджи Зинаида Георгиевна, Казаны Зинаида Алексеевна, Парфирова Валентина Михайловна

с. Введенка
Плетос Виктор Афанасьевич, Кастромицкая Анастасия Николаевна, Новохацкая Анастасия Николаевна, Елькина Лидия Андреевна

с. Михайловка
Солоницкий Олег Викторович, Гарбар Сергей Павлович, Наторхин Евгений Юрьевич, Грибкова Татьяна Ареститовна, Дримова Мария Геннадьевна, Грибкова Татьяна Арсениевна, Грибкова Татьяна Ареститовна

с. Новоселовка
Киреу Александр Федорович, Киреу Алексей Федорович, Фора Сергей Степанович, Мустяцэ Андрей Ильич, Мустянэ Андрей Ильич, Арнаут Анатолий Семенович, Дворочук Владимир Николаевич, Жикол Любов Дмитриевна, Спыну Вера Ивановна, Соломицкая Надежда Валентиновна, Аросланова Татьяна Владимировна, Крыжановская Валентина Николаевна, Мироненко Елена Владимировна, Кихай Валентина Парфирьевна, Кихай Валентина Порфирьевна, Глушко Ольга Петровна

с. Староселье
Золотой Алексей Васильевич, Робу Раиса Георгиевна, Бабалык Светлана Степановна, Чебан Лидия Ивановна

с. Высочанское
Ботезат Владимир Лукич, Кушнир Виктор Семенович, Беженар Василий Владимирович, Беженарь Василий Владимирович, Беженарь Мария Васильевна

с. Ганновка
Чернега Николай Федорович, Чернега Николай Федотович, Ткач Илья Иссидорович, Ткач Илья Исидорович

с. Вишневое
Кальчу Николай Захарович

с. Траповка
Запорожан Виктор Иванович

пгт Ширяево
Букший Анатолий Евгеньевич, Пустовый Виталий Иванович, Белоус Александр Николаевич, Братусь Николай Тодеевич, Братусь Николай Тадеевич, Горбатюк Александр Владимирович, Сызоченко Лариса Александровна, Вербицкая Галина Александровна

с. Подильцы
Ягодзинский Владимир Петрович

с. Комаровка
Никитин Михаил Федорович

с. Фонтанка
Бутенко Александр Федорович, Пластун Евгения Федоровна, Потинский Сергей Михайлович, Сторожук Вадим Валентинович, Шевелева Тамара Ивановна, Шишкина Людмила Тимофеевна, Шишкина Людмила Мефодьевна, Василишина Светлана Анатольевна, Макаренко Ирина Владимировна

с. Нерушай
Винограденко Анатолий Васильевич, Лаврик Михаил Михайлович, Лаврик Михайло Михайлович, Бондаренко Василий Васильевич, Бурлаченко Галина Васильевна

с. Струмок
Сукманский Юрий Александрович, Никитенко Сергей Михайлович, Губка Елена Ивановна, Петров Петр Федорович, Сербинова Любовь Федоровна

с. Дивизия
Бакуменко Сергей Дмитриевич, Скаржинец Василий Николаевич, Матвиенко Людмила Петровна, Сигляк Раиса Михайловна, Самборская Ольга Владимировна

с. Спаское
Чумаченко Иван Павлович, Макарова Елена Николаевна, Платонова Елена Федоровна

с. Красное
Ташогло Виктор Степанович

с. Надречное
Табакар Михаил Дмитриевич, Лях Федор Георгиевич, Бакал Татьяна Зинаидовна

с. Забары
Кулик Владимир Николаевич, Ведутенко Василий Никитович

с. Плахтеевка
Кобыленко Петр Иванович, Иванько Андрей Григорьевич, Аркуша Людмила Васильевна, Подуст Наталья Анатольевна, Пономаренко Наталья Семеновна, Подуст Наталия Анатольевна, Назаренко Наталия Федоровна, Власенко Зинаида Ивановна

с. Надежда
Иванюк Степан Федорович, Иванюк Степан Феодосиевич, Мынзул Юрий Алексеевич, Мынзул Сергей Алексеевич

с. Ярославка
Комаров Иван Михайлович

с. Плавни
Коцар Иван Михайлович

с. Орловка
Карачебан Александр Григорьевич, Бардук Георгий Дмитриевич

пгт Лиманское
Кибиш Виктор Алексеевич, Кибыш Виктор Алексеевич, Нюренберг Михаил Вендалинович, Фелег Владимир Васильевич, Симонов Виталий Владимирович, Дубина Ирина Владиленовна, Рябова Марина Владиславовна, Оанча Екатерина Николаевна, Жуковская Мария Петровна, Жубя Лидия Петровна, Тараненко Елена Николаевна, Погребицкая Любовь Александровна, Раковская Юлия Иосифовна

с. Переселенцы
Никул Анатолий Михайлович, Борщенко Наталья Ивановна

с. Новоградковка
Микитюк Сергей Павлович, Гапсаматов Юрас Мазитович, Черний Валерий Георгиевич

с. Топали
Войцеховский Владимир Сергеевич, Андрущенко Александр Николаевич

с. Гавиноси
Кирица Петр Федорович

с. Тимково
Лесник Анатолий Григорьевич, Коваленко Ольга Якимовна

с. Загнитков
Хмиль Василий Михайлович, Хмель Василий Михайлович, Билецкий Петр Ильич, Жук Владимир Михайлович, Швец Борис Иванович, Юренко Тамара Григорьевна, Мельник Наталья Дмитриевна

с. Большие Ламзаки
Топал Федор Семенович, Федоренко Наталия Геннадиевна

с. Великокомаровка
Кучеренко Валерий Михайлович

пгт Великая Михайловка
Плотников Дмитрий Григорьевич, Браславский Валентин Викторович, Очинский Александр Михайлович, Ванян Павлик Оганесович, Семенюк Юрий Васильевич, Войцеховская Раиса Борисовна, Богданенко Елена Львовна, Телешевская Елена Львовна, Обланова Людмила Александровна, Стефанюк Нина Валентиновна, Бадичко Тамара Александровна, Рудова Надежда Валентиновна

с. Калчевая
Пирков Борис Николаевич, Флока Виктор Андреевич, Кирвас Николай Яковлевич, Бундева Софья Петровна, Войцеховская Раиса Борисовна, Маврова Юлия Дмитриевна, Плачкова Ирина Ивановна

с. Александровка
Велев Степан Пантелеевич, Пинтяк Артимон Михайлович, Плотников Виктор Григорьевич, Костева Мария Михайловна, Ермени Софья Пантелеевна, Жуматий Любовь Владимировна, Прутьяну Юлия Викторовна

с. Ореховка
Иванов Петр Иванович, Пенов Михаил Георгиевич, Дойкова Мария Афанасьевна

с. Червоноармейское
Бошков Василий Иванович, Кара Михаил Иванович, Фучеджи Федор Степанович, Ихтияр Дмитрий Дмитриевич, Бошков Василий Афанасьевич, Болгар Георгий Степанович, Кара Евгений Иорданович, Бошкова Анна Ивановна, Чеглатонева Мария Васильевна, Румянцева Мария Григорьевна, Брошкова Екатерина Дмитриевна, Брябын Лидия Васильевна, Фучеджи Елена Ивановна

с. Кринички
Кедич Леонид Алексеевич, Савин Владимир Николаевич

с. Холодная Балка
Коверга Юрий Александрович, Коверга Юрий Александрович

с. Новая Ивановка
Черкес Сергей Иванович, Сербинов Юрий Петрович, Недов Андрей Зиновьевич, Фумжи Александр Васильевич, Сербинов Юрий Петрович, Кискин Степан Петрович

с. Точилово
Клименко Иван Васильевич, Рябая Вера Ивановна, Балтажи Домника Зиновьевна, Балтажи Домника , Власюк Валентина Васильевна

пгт Слободка
Красотюк Сергей Григорьевич, Красатюк Сергей Григорьевич, Гарбузняк Татьяна Николаевна, Огинская Светлана Ивановна

г. Татарбунары
Китик Олег Иванович, Зайцев Александр Григорьевич, Сивоконь Александр Иванович, Николаенко Николай Иванович, Ветрогон Сергей Кириллович, Сикальчук Виталий Владимирович, Заиченко Вадим Николаевич, Мукиенко Михаил Григорьевич, Севастьянов Анатолий Федорович, Некраш Сергей Леонидович, Юлинецкий Сергей Тимофеевич, Садковский Юрий Владимирович, Ткач Антонина Борисовна, Козлова Людмила Григорьевна, Гардаушенко Тамара Ивановна, Ротарь Галина Васильевна, Ткач Антонина Борисовна, Семенюк Людмила Анатольевна, Крепчева Людмила Аркадьевна, Негой Галина Семеновна, Павленко Наталья Васильевна, Беляева Ольга Федоровна, Михайлова Александра Викторовна, Базан Тамара Дмитриевна

с. Илья
Кизима Виктор Зиновьевич

с. Табаки
Плетосу Александр Афанасьевич, Сафта Степан Саввич, Минков Николай Васильевич

с. Белолесье
Унгурян Юрий Викторович, Пуя Валерий Георгиевич, Шевченко Антонина Николаевна, Олоненко Нина Ильинична, Олоненко Нина Ильевна, Полякова Мария Антоновна

с. Железнодорожное
Манолов Дмитрий Филиппович, Бондарь Владимир Михайлович, Киркелан Светлана Дмитриевна, Карагеоргий Иоана Федоровна, Ситникова Нина Григорьевна, Коврикова Людмила Игнатьевна, Желяскова Татьяна Федоровна, Курдова Мария Адамовна, Кулинова Лидия Николаевна, Куликова Лидия Николаевна, Ситникова Елена Ивановна

с. Станиславка
Васьковский Александр Николаевич, Ника Татьяна Николаевна

п. Борщи
Настасюк Валентин Владимирович, Комисарчук Надежда Владимировна, Мамедова Парасковья Сергеевна

с. Куяльник
Вакаренко Виктор Иванович, Бакалым Светлана Васильевна

с. Бочмановка
Петречук Иван Николаевич

с. Петровское
Грошев Геннади Владимирович, Ляцкий Сергей Васильевич, Васильева Анна Александровна, Грошев Геннадий Владимирович, Демешкина Татьяна Степановна

пгт Авангард
Цыганенко Сергей Григорьевич

с. Розовка
Ене Иван Иванович

п. Новая Коваливка
Павелко Владимир Михайлович

пгт Александровка
Критико Виктор Владимирович, Чернюк Ирина Александровна, Козаченко Мария Никитовна, Демянчук Ольга Леонидовна

с. Богдановка
Кюссе Иван Георгиевич

с. Благодатное
Старченко Василий Викторович, Панова Дария Николаевна

с. Малаевцы
Плугатарчук Леонид Владимирович, Мирча Екатерина Семеновна, Мирча Екатерина Семеновна, Мирча Екатерина Семеновна

с. Широкое
Клавсуть Николай Иванович, Журавель Наталия Семеновна, Журавель Наталья Семеновна, Егорова Неля Петровна, Головченко Галина Михайловна

с. Новопетровка
Чумак Владимир Николаевич, Чумаченко Людмила Петровна, Авторенко Елена Николаевна

с. Новосветовка
Страханов Владимир Иванович, Черний Владимир Евстафьевич

с. Петросталь
Барбов Зиновий Иванович, Дюльгер Захарий Степанович, Язаджи Килина Петровна, Белекчи Анна Георгиевна

пгт Цебриково
Шепс Олег Анатольевич, Ткаченко Татьяна Васильевна, Каленик Антонина Михайловна, Антонюк Антонина Михайловна, Пелявская Галина Афанасьевна, Николаеску Галина Васильевна

с. Старая Кульна
Шевчук Александр Алексеевич

с. Нестойта
Матола Владимир Федорович, Греку Иван Петрович, Царан Татьяна Владимировна

с. Чапаевка
Спынул Валерий Васильевич, Раца Мария Анатольевна

с. Новосавицкое
Турчанинов Александр Михайлович, Зосяк Татьяна Ивановна

с. Дубиновое
Брежицкий Юрий Иванович, Вододюк Татьяна Владимировна

с. Малодолинское
Савин Александр Петрович, Плотныченко Андрей Григорьевич, Гуменюк Татьяна Григорьевна, Коноваленко Валентина Алексеевна, Коваленко Валентина Алексеевна, Третьякова Наталия Васильевна, Ошкина Татьяна Евгеньевна

с. Гуляевка
Носов Василий Александрович

с. Великоплоское
Федоришин Сергей Ярославович, Кравцов Виктор Григорьевич

с. Кучурган
Шалар Владимир Иванович, Баженов Сергей Петрович, Брекина Татьяна Исидоровна, Гасинец Татьяна Евстафьевна, Бот Любовь Викторовна

с. Гаевка
Ивасев Юрий Алексеевич, Чумаченко Евгений Борисович, Ивасев Юрий Алексеевич, Вакула Павел Петрович

п. Степовое
Белоконь Виктор Борисович

с. Яски
Клименко Виктор Иванович, Карауш Сергей Владимирович, Кириченко Сергей Борисович, Пассанен Надежда Андреевна, Грабко Надежда Андреевна, Пассанен Надежда Андреевна, Пасо Надежда Андреевна, Гладкова Лилия Петровна, Авдеенко Любовь Дмитриевна

с. Чогодаровка
Рожко Виталий Степанович, Вильховецкий Александр Иванович

с. Качулово
Строкаченко Евгений Иванович

с. Валентиновка
Вацков Сергей Иванович, Бабалик Владимир Иванович

пгт Коминтерновское
Соловьев Юрий Николаевич, Магденко Сергей Анатольевич, Баралов Юрий Леонидович, Мельник Александр Степанович, Гриценко Алексей Николаевич, Захарук Ольга Михайловна, Будникова Лариса Николаевна, Ляховчук Ревека Федоровна, Еремей Лариса Константиновна, Эрешей Лариса Константиновна, Гашинская Ольга Михайловна, Литвиненко Елена Владимировна, Бердега Галина Ивановна, Смела Галина Ивановна

с. Каменное
Грубый Валерий Васильевич, Стоянов Андрей Евгениевич, Писанюк Ольга Григорьевна, Кравченко Людмила Ивановна

с. Беленое
Ус Александр Викторович

с. Приморское
Мазур Александр Валентинович, Осадча Мария Михайловна

с. Ракулово
Борисюк Александр Григорьевич

с. Плоцк
Унтилов Виктор Павлович

с. Благоево
Желясков Степан Николаевич, Трифан Владимир Васильевич

с. Левантовка
Черней Валерий Пантелеевич

с. Перемога
Узун Петр Дмитриевич

с. Ройлянка
Гаврилуца Александр Иванович

с. Дигоры
Крушельницкий Игорь Николаевич

с. Орджоникидзе
Сухенко Александр Дмитриевич, Безвезюк Владимир Анатолиевич, Сухенко Сергей Дмитриевич

с. Николаевка-Новороссийская
Карай Сергей Васильевич, Маленков Федор Христофорович, Маленков Федор Христофорович

с. Немировское
Шилов Александр Евгеньевич

с. Новая Покровка
Матвеев Вячеслав Николаевич, Морозова Светлана Михайловна, Морозова Светлана Михайловна, Булавицкая Валентина Павловна, Лупя Феодора Петровна

с. Граденицы
Маломан Сергей Николаевич, Козлов Александр Иванович, Тюленева Раиса Георгиевна

с. Мирное
Жужа Александр Иванович, Жужа Александр Иванович, Домашов Вячеслав Радионович, Овчинников Виктор Александрович, Иванов Александр Кондратович, Наумова Любовь Прохоровна

с. Виноградовка
Бянов Владимир Георгиевич, Пейчев Георгий Зиновьевич, Кулакли Василий Степанович, Банева Надежда Михайловна, Кирчева Мария Ивановна, Терзи Мария Петровна, Сыромят Мария Георгиевна, Дели Анна Степановна, Ябанжи Екатерина Спиридоновна, Волкова Людмила Борисовна

с. Сергиевка
Сластен Владимир Владимирович, Завирюхина Любовь Николаевна

с. Багачевое
Белогривый Николай Иванович, Щербина Екатерина Ивановна

с. Рыбацкое
Драган Пантелей Алексеевич, Черноморченко Любовь Евтихиевна

с. Болгарка
Баглык Петр Сергеевич, Карпов Сергей Викторович, Габитова Надежда Викторовна

с. Салганы
Шейко Александр Иванович, Лабунец Павел Степанович

с. Гребеники
Петрук Иван Иванович, Загородня Татьяна Григорьевна, Завгородняя Татьяна Григорьевна

с. Секретаровка
Чмаров Александр Анатольевич, Вакарь Евгения Яковлевна

с. Новоселица
Здановский Александр Александрович

с. Заречное
Михайлов Валерий Альбертович, Бахшиянц Татьяна Владимировна

с. Ленино
Пуя Василий Николаевич

с. Мардаровка
Шевченко Николай Григорьевич

с. Санжейка
Павлухин Игорь Анатольевич

с. Доброалександровка
Верещак Николай Сильвестрович, Ханощак Николай Сильвестрович, Бакаленко Екатерина Борисовна

с. Роздол
Манзяк Николай Николаевич, Борзенко Татьяна Омельяновна

с. Путиловка
Васатинов Сергей Валериевич

с. Каменское
Кучерявый Григорий Витальевич, Низов Михаил Николаевич, Кохненко Любовь Ивановна, Гринева Вера Николаевна, Грицева Вера Николаевна, Урсакий Нина Поликарповна, Гуцан Татьяна Федоровна, Кохненко Любовь Ивановна

с. Понятовка
Железняк Виктор Евгениевич, Немирский Павел Павлович

с. Садовое
Коневший Василий Иванович, Сердюк Ирина Юрьевна, Курач Людмила Алексеевна, Дьяченко Тамара Николаевна, Полякова Людмила Ивановна, Дьяченко Тамара Николаевна

с. Молодежное
Доронин Андрей Владимирович, Лека Иван Алексеевич, Макарчук Тамара Евгеньевна

с. Щербанка
Шлапак Валентин Александрович, Сотник Михаил Анатольевич, Михайлова Раиса Владимировна

с. Долинка
Отян Иван Васильевич, Колисныченко Василий Анатольевич, Колисниченко Василий Анатольевич

п. Жовтнева Революция
Суханов Василий Ревитович, Суханов Василий Ревитович, Маковецкая Ольга Григорьевна

с. Фуратовка
Чебан Федор Васильевич

с. Меняйловка
Чеботарь Георгий Иосифович, Юраш Елена Ивановна

с. Великая Балка
Карпенко Леонид Андреевич, Петровский Николай Андреевич

с. Фараоновка
Лешан Борис Никифорович

с. Розаловка
Бондаренко Валентин Михайлович, Козыренко Елена Михайловна, Шеремета Надежда Рудольфовна

с. Борисовка
Прокопец Владимир Васильевич, Чебан Антон Иванович, Бурлак Дмитрий Васильевич, Бурлаку Дмитрий Васильевич, Бурдулаку Дмитрий Васильевич, Руденко Мария Панфиловна, Негру Тамара Ивановна, Негру Тамара Ивановна

п. Лески
Васько Василий Васильевич

с. Малигоново
Литвинов Александр Васильевич

с. Крыжановка
Шевченко Юрий Анатольевич, Бойко Александр Григорьевич, Герасименко Надежда Николаевна

пгт Черноморское
Гончаров Виктор Николаевич, Овсяник Валерий Андреевич, Метелев Александр Петрович, Сафрыгин Александр Георгиевич, Сиренко Сергей Леонидович, Тарасенко Михаил Владимирович, Костюнина Лариса Анатольевна, Побережник Наталия Андреевна, Волошина Валентина Павловна, Очеретько Алла Анатольевна, Белоногова Ольга Михайловна, Андриенко Ирина Геннадиевна, Кошелева Ирина Александровна, Мартыненко Вера Григорьевна, Хавалиц Людмила Сергеевна, Васильева Елена Александровна, Гилко Марина Ивановна, Устинова Марина Ивановна

с. Бецилово
Сюмак Александр Владимирович, Кучманич Наталья Николаевна, Кучманич Наталия Николаевна, Кучманич Наталия Николаевна

с. Новоконстантиновка
Буковский Виктор Владимирович

с. Великий Дальник
Викнянский Павел Николаевич, Науменко Сергей Николаевич, Марушевский Александр Александрович, Вавилова Любовь Викторовна, Соловей Валентина Петровна, Гордиенко Валентина Анатольевна, Горденко Валентина Анатольевна, Кравченко Людмила Петровна, Мельник Мария Филипповна, Мороз Мария Васильевна, Журенко Елена Ивановна

с. Вовковое
Собко Владимир Владимирович, Грищук Елена Георгиевна

с. Майори
Голяченко Николай Михайлович, Гуменюк Николай Михайлович, Габчак Алла Леонидовна, Антосик Елена Владимировна, Головнина Мария Владимировна, Балабанова Людмила Анатольевна

с. Червоная Нива
Швец Петр Трофимович

с. Косы
Таганцев Александр Анатольевич

с. Новоелизаветовка
Рермак Николай Николаевич, Алексеенко Ирина Васильевна

с. Тузлы
Башняков Сергей Васильевич

с. Долиновка
Селезнев Олег Геннадиевич, Селезнев Олег Геннадьевич

с. Егоровка
Бадюл Федор Анатольевич, Бадюл Федор Анатольевич

с. Кагарлык
Кортак Антон Алексеевич, Сайфулаева Людмила Петровна

с. Незаможник
Столяр Александр Иванович, Шмаленко Альбина Васильевна, Кривенко Лариса Владимировна

с. Ларжанка
Шевченко Сергей Адамович, Видинеева Лидия Николаевна

п. Набережное
Романчук Валерий Васильевич, Яковенко Людмила Николаевна

с. Шелехово
Федорынич Илья Иванович

с. Онисково
Зейналов Михаил Айдынович, Лужанский Геннадий Николаевич, Башкирова Елена Владимировна

с. Кардамичевое
Полетаев Виктор Васильевич

с. Баштановка
Трикулич Леонид Прокопьевич

с. Глубокое
Влас Иван Иванович

с. Марьяновка
Секу Николай Иванович, Ткач Алик Филиппович, Демкив Евгения Борисовна, Григорян Василиса Георгиевна

с. Николаеївка Первая
Буров Анатолий Михайлович

с. Голица
Белиогло Валерий Николаевич

с. Веселый Кут
Гордейчук Сергей Александрович

с. Маркевичево
Сербенюк Виталий Николаевич, Сидоренко Светлана Брониславовна

с. Комишевка
Клевак Федор Тимофеевич, Лотоковская Мария Сидоровна

с. Козлово
Коломойцев Николай Анатольевич

с. Березань
Бажора Александр Петрович, Батурин Александр Валентинович, Косюга Мария Ивановна, Калашникова Татьяна Николаевна, Шлентова Елена Васильевна, Рогозина Наталия Сергеевна

с. Анатольевка
Рудаков Сергей Анатольевич

с. Жеребково
Глебов Игорь Александрович, Шилин Сергей Валентинович, Соколенко Людмила Викторовна

с. Визирка
Бедный Игорь Петрович

с. Новогеоргиевка
Котович Владимир Анатольевич, Ворошнин Владимир Юрьевич, Тома Наталья Васильевна, Нигматулина Наталия Васильевна

с. Базарянка
Лукин Юрий Иванович, Срибная Наталья Александровна

с. Пирожная
Колдубенко Михаил Васильевич, Гук Галина Владимировна

с. Веселое
Артык Александр Андреевич

с. Новосамарка
Евстафиев Юрий Семенович, Гангур Екатерина Акимовна, Гангур Екатерина Якимовна

с. Главани
Мутовчи Владимир Николаевич, Делибозогло Дмитрий Дмитриевич

с. Пасицели
Анохин Евгений Николаевич

с. Яровое
Киосе Илья Дмитриевич

с. Воробьево
Березнюк Олег Иванович

с. Лисогорка
Стеценко Владимир Валентинович, Гулько Любовь Николаевна, Вусатая Любовь Николаевна

с. Концеба
Ткачук Владимир Леонидович

с. Черная
Сидоровский Юрий Валентинович, Бужор Иван Васильевич, Подоба Наталья Всеволодовна, Швец Тамара Борисовна, Колибабчук Лариса Алексеевна

с. Антоновка
Григорьев Анатолий Николаевич

с. Ильинка
Яхимович Юрий Олимпович, Руднева Лариса Николаевна, Агамирова Грета Николаевна

с. Червоное
Дойжа Михаил Данилович

с. Курган
Семенюк Евгений Евстафьевич

с. Писаревка
Недбас Сергей Николаевич, Красовская Зинаида Ивановна, Красовская Зина Ивановна

с. Ивановка
Колесник Виктор Евгеньевич

с. Бранкованово
Киор Анатолий Андреевич

с. Новоборисовка
Гриневич Михаил Франкович, Ткач Ольга Ивановна, Соляник Елена Михайловна

с. Подгорное
Кендигелян Георгий Георгиевич, Танасович Светлана Владимировна, Захаркевич Мария Николаевна

с. Пужайково
Ивоненко Степан Борисович, Нагорный Валерий Григорьевич, Симонишина Мария Николаевна, Морозовская Валентина Витальевна

с. Новосельское
Янку Виктор Иванович, Трифонова Анна Степановна, Чобану Прасковия Семеновна, Игнатенко Евдокия Васильевна

с. Исаево
Прокопчук Валерий Тимофеевич

с. Перелеты
Плахотнюк Николай Михайлович

с. Новая Дофиновка
Станченко Анатолий Иванович, Станченко Анатодий Иванович

с. Сокорово
Бабийчук Василий Романович

с. Вознесенка Первая
Оклюк Владимир Анатольевич

пгт Затока
Масалков Игорь Сергеевич, Смазнова Татьяна Кирилловна, Макаренко Татьяна Кирилловна

с. Новое Селище
Галаев Александр Антонович

с. Домница
Ганган Део Филиппович, Тертюк Мария Леонидовна

с. Каири
Веровенко Юрий Александрович, Калюжная Валентина Ивановна, Швачич Светлана Николаевна

с. Молога
Воронова Марина Ивановна, Кушнир Антонина Викторовна, Крицкая Антонина Викторовна, Кикирешко Людмила Александровна

с. Карповое
Городничук Людмила Леонидовна

с. Гвоздавка Вторая
Третьякова Татьяна Гавриловна, Уманчик Надежда Андреевна

с. Ивашков
Яворская Ольга Федоровна

с. Заводовка
Осипенко Тамара Григорьевна, Синякова Татьяна Ивановна

с. Адамовка
Морозова Татьяна Ивановна

с. Боярка
Усатая Елена Анатольевна, Сокирняк Наталья Андреевна

с. Макарово
Филюк Людмила Ивановна, Пясецкая Таиса Борисовна, Пясецкая Таисия Борисовна

с. Лидовка
Гордеева Наталия Афанасьевна

с. Раскошное
Загорянская Наталия Николаевна, Гисс Людмила Игоревна

с. Осички
Дзюбенко Валентина Васильевна

с. Златоустово
Молчанова Елена Васильевна

с. Софиевка
Молчанова Елена Васильевна, Черноморец Людмила Петровна, Драгуца Людмила Петровна, Кидготко Людмила Анатольевна

с. Русскоивановка
Пермякова Алла Васильевна, Грамчук Галина Павловна, Выртос Валентина Степановна

с. Крутояровка
Боляк Иванна Васильевна

с. Абрикосово
Дерен Вера Васильевна

с. Джугастрово
Павленко Валентина Николаевна, Гаврилова Татьяна Петровна

с. Новая Некрасовка
Бабенко Евдокия Петровна, Кузнецова Анна Ивановна, Резникова Наталья Елизаровна, Кузнецова Анна Ивановна

с. Островное
Сейрик Евгения Николаевна, Ненова Дора Ивановна

с. Филиповка
Цавро Раиса Николаевна

с. Познанка Вторая
Слусаренко Раиса Валентиновна

с. Скосаровка
Папка Антонина Васильевна, Нигруца Наталья Викторовна, Медведовская Валентина Николаевна

с. Переможное
Хливнюк Надежда Ивановна

с. Островка
Балаева Александра Адамовна

с. Любополь
Гармаш Людмила Ивановна, Шульга Светлана Николаевна

с. Удобное
Пухкан Марина Ильевна, Могуренко Татьяна Александровна, Козаченко Татьяна Лукинична

с. Пасат
Мацюра Светлана Петровна

с. Песчаная
Атаманюк Нина Алексеевна

с. Демидовка
Манзук Тамара Георгиевна, Бурьян Нина Ивановна

с. Трудовое
Гуцан Мария Ивановна, Лубянская Екатерина Александровна

с. Лесное
Дарануца Ольга Деонисовна

с. Неделково
Лозовская Клавдия Юриевна, Арсенюк Галина Николаевна

с. Левадовка
Рыбалко Мария Дмитриевна, Гончарова Татьяна Михайловна, Львова Светлана Владимировна

с. Новогригорьевка
Шевель Елена Степановна, Веремий Людмила Владимировна

с. Ясеново Второе
Ляпина Галина Николаевна, Крайнюк Галина Николаевна

с. Десантное
Матрашак Валентина Васильевна, Балковенко Юлия Петровна

с. Цибуловка
Давыдова Надежда Михайловна

с. Кривая Балка
Чулак Нина Антоновна, Сухановская Юлия Ивановна, Дяченко Вера Александровна

с. Желтый Яр
Притула Валентина Карповна, Мартын Людмила Михайловна

с. Лиман
Шараева Валентина Денисовна

с. Иванчанка
Хайваз Елена Ивановна

с. Петропавловка
Колышкина Людмила Ивановна, Колышкина Татьяна Пантелеевна

с. Пасечное
Георгиева Галина Николаевна, Брадарская Вера Ивановна

с. Грабово
Краснянская Любовь Григорьевна, Буряк Галина Николаевна

с. Сербы
Круть Татьяна Арсеньевна, Гурмач Надежда Анатольевна, Нарижняк Татьяна Арсентьевна

с. Будеи
Наний Елена Валентиновна, Кушнир Ольга Николаевна, Кушнир Ольга Ивановна

с. Кирово
Ткаченко Людмила Владимировна, Подольская Наталия Даниловна, Белякова Светлана Александровна

с. Основа
Кузема Валентина Владимировна

с. Делень
Топал Евдокия Константиновна, Карагяур Раиса Федоровна, Карагяур Раиса Федоровна

с. Теплица
Тодорова Лариса Степановна

с. Селивановка
Бордюжа Наталья Петровна

с. Броская
Лазарева Мария Кузьминична, Беженарь Лариса Васильевна, Беженар Лариса Васильевна

с. Заря Труда
Максименко Людмила Викторовна

с. Бузиново
Загородня Татьяна Михайловна, Григорьева Алла Викторовна

с. Кудрявка
Денгис Валентина Петровна

с. Новоалександровка
Подбузная Елена Федоровна

с. Роща
Карастан Вера Семеновна

с. Выгон
Белоус Татьяна Бужоровна

с. Даниловка
Павалука Эмилия Васильевна

с. Андреевка
Лободянская Наталья Владимировна

с. Степановка
Литвиненко Екатерина Николаевна, Третяк Оксана Васильевна, Малан Галина Васильевна

с. Поплавка
Чернега Наталья Сергеевна

с. Малая Кiндратовка
Скалка Людмила Николаевна

с. Мурованая
Дзюбинская Татьяна Васильевна

п. Семихатки
Короткова Людмила Ивановна

с. Розквит
Кунц Анна Николаевна

с. Перше Травня
Малаева Наталия Леонидовна, Малаева Наталья Николаевна, Малаева Наталья Николаевна

с. Сухой Лиман
Каталанова Антонина Константиновна

с. Ткаченка
Каленик Галина Ивановна

с. Яснополье
Мартынова Лариса Алексеевна

с. Петро-Евдокиевка
Пилипенко Ольга Дмитриевна, Пилипенко Ольга Дмитриевна

с. Оноровка
Стадник Наталья Ивановна, Стадник Наталия Ивановна

с. Задунаевка
Грекова Ирина Георгиевна, Бянова Мария Николаевна

с. Мизикевича
Радиюк Светлана Йосифовна

с. Арчепитовка
Косовская Татьяна Васильевна

с. Амбаров
Колдарарь Светлана Давидовна, Костюк Светлана Давидовна

с. Борносово
Дацкова Людмила Васильевна

с. Русская Слободка
Чурий Мария Мирославовна

с. Онилово
Савчук Галина Ивановна

с. Климентово
Сербина Людмила Евгеньевна

с. Безымянка
Камнева Елена Ивановна

с. Виноградарь
Анишинец Мария Тимофеевна, Павловская Надежда Ивановна

с. Лучинское
Лишанкова Ольга Владимировна, Попадюк Валентина Владимировна, Соколовская Елена Сергеевна

с. Новые Шомполы
Колотыло Антонина Владимировна, Колотилова Антонина Владимировна

с. Вестерничаны
Мочернюк Людмила Григорьевна

с. Яковлевка
Подуфала Ольга Михайловна, Подуфалова Ольга Михайловна

с. Севериновка
Славиковская Юлия Алексеевна

с. Гербино
Горбатюк Наталия Викторовна

с. Гудевичево
Семенюк Христина Георгиевна

с. Пивденное
Щербина Надежда Ивановна

с. Ильичовка
Дойжа Наталия Николаевна

с. Ганно-Покровка
Панчошак Любовь Ильевна

с. Еремеевка
Лазор Ольга Николаевна

с. Новодмитровка
Пастухова Наталия Анатольевна

с. Курортное
Корженко Марина Николаевна

п. Светлогорское
Шафранская Наталия Анатольевна

с. Елизаветовка
Пономарчук Мария Ивановна

с. Новоандреевка
Кужба Нина Георгиевна

с. Большая Василевка
Занина Ольга Ивановна

п. Доследное
Рогозина Татьяна Сергеевна

с. Осиновка
Резниченко Лидия Павловна

с. Новопокровка
Гресь Татьяна Григорьевна

с. Великорибальское
Таркановская Светлана Валентиновна

с. Петровского
Душа Елена Николаевна

с. Барсуки
Кондратюк Елизавета Анатольевна

с. Войничево
Кондратюк Елизавета Анатольевна

с. Мариновка
Захарченко Светлана Николаевна

с. Червоноволодимировка
Ситник Анна Николаевна

с. Фрасино
Суворова Любовь Дмитриевна

с. Бобрик Второй
Осипенко Татьяна Васильевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua