Одесская область

Белоцыценко Андрей Григорьевич, пгт Великодолинское - Вороненко Ирина Валентиновна, пгт Рауховка. 1938 жителей октября 1962 года рождения. Одесская область



пгт Великодолинское
Белоцыценко Андрей Григорьевич, Кожокарь Семен Николаевич, Васюк Николай Владимирович, Жосан Олег Степанович, Жосан Олег Степанович, Соха Сергей Васильевич, Качаев Игорь Владимирович, Басовский Сергей Николаевич, Трегубенко Наталья Константиновна, Примак Людмила Андреевна, Павлуткина Людмила Степановна, Косюк Галина Ивановна, Павлишина Татьяна Владимировна, Хмель Екатерина Георгиевна, Бувайлик Людмила Ивановна

пгт Сергиевка
Сехниашвили Николай Николаевич, Фещук Виктор Иванович, Демиденко Павел Петрович, Тимошенко Павел Константинович, Лазукин Василий Петрович, Акимова Наталья Викторовна, Шевченко Раиса Станиславовна, Желяева Лариса Юриевна, Саламатина Татьяна Афанасьевна, Позяк Валентина Васильевна, Тарасенко Лидия Павловна, Фетич Мария Дмитриевна

г. Белгород-Днестровский
Минаков Николай Анатольевич, Шкабура Григорий Степанович, Горбенко Григорий Григорьевич, Фомичев Сергей Игнатьевич, Балан Сергей Григорьевич, Ведута Евгений Евгеньевич, Новицкий Виктор Михайлович, Потемка Федор Григорьевич, Поляков Владимир Анатольевич, Брусенский Иван Иванович, Резниченко Анатолий Александрович, Иванов Игорь Андреевич, Ищенко Леонид Дмитриевич, Феоктистов Олег Васильевич, Маликов Анур Гаитович, Александров Владимир Дмитриевич, Негин Юрий Семенович, Бердышев Евгений Анатольевич, Смаглий Валентин Семенович, Федорончук Владимир Карпович, Кобилецкий Игорь Владимирович, Дроботенко Александр Петрович, Шевченко Сергей Николаевич, Червинский Олег Адольфович, Годованюк Александр Валентинович, Митлянский Юрий Владимирович, Лисогор Виктор Алексеевич, Волчков Юрий Андреевич, Конюхов Александр Александрович, Пейчев Анатолий Иванович, Кондратович Владимир Александрович, Котов Сергей Михайлович, Жданов Вячеслав Леонидович, Шкабура Григорий Степанович, Сочинский Александр Викторович, Каракушан Светлана Яковлевна, Попова Людмила Сергеевна, Некрасова Вера Алексеевна, Коробова Елена Федоровна, Савицкая Ирина Алексеевна, Савицкая Ирина Алексеевна, Горчак Лидия Константиновна, Бережная Татьяна Григорьевна, Луцишина Светлана Дмитриевна, Неверова Валентина Григорьевна, Козубенко Ольга Прокофьевна, Левко Елена Павловна, Деордица Галина Дмитриевна, Новицкая Светлана Ивановна, Байдан Лариса Александровна, Саси Лидия Георгиевна, Терзи Анна Васильевна, Холостенко Ольга Федоровна, Губич Элла Николаевна, Стародуб Екатерина Ивановна, Каравай Наталия Анатольевна, Пиц Ирина Михайловна, Кухар Наталия Анатольевна, Полиненко Галина Дмитриевна, Фунтова Лидия Ивановна, Артемчук Лина Павловна, Тараненко Любовь Михайловна, Черныш Светлана Васильевна, Рачкова Ирина Вадимовна, Терских Виктория Юриевна, Минасова Виктория Юриевна, Петрова Татьяна Андреевна, Недбайлова Валентина Тимофеевна, Павличенко Лариса Дмитриевна, Давыдова Наталия Валентиновна, Павлова Татьяна Николаевна, Шайдука Елена Александровна, Юрескул Анна Архиповна, Ворник Ирина Григорьевна, Холостенко Валентина Михайловна, Бакуменко Евгения Николаевна, Мырза Лидия Трофимовна, Братан Татьяна Михайловна

г. Балта
Петровский Сергей Станиславович, Гонта Александр Анатольевич, Горобиевский Юрий Федорович, Березнюк Сергей Григорьевич, Кузнецов Олег Валентинович, Пасько Валерий Леонидович, Джугостранский Анатолий Анатольевич, Косенко Сергей Станиславович, Дубчак Юрий Павлович, Люткевич Николай Прокофьевич, Павлюк Владимир Анатольевич, Сауляк Анатолий Петрович, Тарасова Людмила Ивановна, Орловская Зинаида Григорьевна, Драганюк Раиса Викторовна, Матвеева Ольга Анатольевна, Патинская Валентина Анатольевна, Кацага Вера Васильевна, Позднякова Людмила Александровна, Семерич Лидия Леонидовна, Либерман Галина Владимировна, Ставицкая Елена Алексеевна, Норман Ирина Васильевна, Баралейчук Наталия Николаевна, Завалевская Татьяна Филиповна, Завалевская Татьяна Филипповна, Липовская Светлана Владимировна, Войтко Татьяна Александровна

г. Котовск
Орешин Евгений Николаевич, Матиенко Валерий Васильевич, Ушаков Юрий Иванович, Иванов Леонид Анатольевич, Чабанюк Юрий Семенович, Гребинь Анатолий Александрович, Чернобыль Сергей Дмитриевич, Гидлерчук Владимир Владимирович, Лисовский Михаил Михайлович, Островский Юрий Станиславович, Ляховецкий Владимир Валентинович, Нагирняк Михаил Михайлович, Бигунец Иван Андреевич, Лавренко Юрий Иванович, Заболотный Валентин Владимирович, Копайгора Александр Иванович, Александров Василий Александрович, Гопко Альберт Евгеньевич, Пинул Валерий Ильич, Ардельский Сергей Сергеевич, Орлов Игорь Юрьевич, Ленкевич Юрий Борисович, Корвач Александр Иванович, Черногуз Геннадий Анатольевич, Ткач Виталий Васильевич, Вуйко Григорий Иванович, Щербань Людмила Анатольевна, Гупол Алла Валентиновна, Кущак Ольга Дмитриевна, Гапчин Галина Васильевна, Нейченко Татьяна Николаевна, Лозинская Валентина Петровна, Твердохлеб Надежда Борисовна, Порожнюк Людмила Васильевна, Демченко Галина Васильевна, Гузенко Ольга Сергеевна, Осинная Наталья Анатолиевна, Дмитрова Наталия Владимировна, Бойченко Эльвира Петровна, Браила Маргарита Леонидовна, Пидгурская Александра Франковна, Гнатковская Валентина Владимировна, Медушевская Раиса Семеновна, Артемчук Лина Павловна, Осадчук Людмила Николаевна, Подгурская Александра Францевна, Царан Ира Викторовна, Астапова Лариса Васильевна, Голубева Людмила Ивановна, Романюк Розалия Васильевна, Савескул Татьяна Николаевна, Бондар Татьяна Михайловна, Зверяка Татьяна Леонидовна, Звиряка Татьяна Леонидовна

с. Любомирка
Паращук Сергей Анатольевич, Туренко Алексей Евгениевич, Чоарэ Александр Парфентьевич, Солон Виктор Васильевич, Беспечная Людмила Станиславовна, Беспечная Людмила Степановна, Гоголь Елена Анатольевна, Квятковская Наталия Владимировна

г. Измаил
Ткачук Владимир Васильевич, Кибак Владимир Викторович, Донченко Олег Яковлевич, Колесниченко Игорь Викторович, Русев Андрей Андреевич, Кошевой Сергей Лукьянович, Кирияк Степан Иванович, Кудрявцев Сергей Самойлович, Мунтян Вадим Лукьянович, Кудрявцев Сергей Самуилович, Журбенко Сергей Алиевич, Грачев Сергей Антонович, Лукач Сергей Анатольевич, Татаров Юрий Григорьевич, Граматик Петр Димитриевич, Янев Александр Степанович, Киценко Владимир Николаевич, Чайковский Сергей Григорьєвич, Крюков Александр Михайлович, Недев Дмитрий Николаевич, Корнеев Евгений Йосифович, Тостоган Владимир Георгиевич, Поляков Михаил Ефимович, Ткаченко Александр Григорьєвич, Ткаченко Александр Григорьевич, Васильев Юрий Нифантиевич, Соловьев Сергей Михайлович, Пилипенко Сергей Станиславович, Крюк Андрей Олегович, Саприн Юрий Валентинович, Граматик Петр Дмитриевич, Беллон Юрий Эдуардович, Мурашко Сергей Васильевич, Бушуев Геннадий Анатольевич, Чумаченко Владимир Михайлович, Елтышев Георгий Михайлович, Русаков Александр Иванович, Белугин Александр Владимирович, Опря Дмитрий Спиридонович, Марку Станислав Васильевич, Зинченко Александр Иванович, Загний Сергей Иванович, Бережной Валерий Георгиевич, Савченко Юрий Николаевич, Зверев Юрий Сергеевич, Кычанов Михаил Юрьевич, Уколов Игорь Иванович, Рыжко Андрей Владимирович, Лысенко Владимир Николаевич, Новицкий Владимир Михайлович, Федько Олег Николаевич, Криворученко Александр Васильевич, Антоненко Анатолий Петрович, Лавренюк Анатолий Дмитриевич, Дубнель Валерий Георгиевич, Лавренюк Анатолий Дмитриевич, Бирюков Николай Анатольевич, Гончаренко Николай Иванович, Лукаш Сергей Анатольевич, Мужиков Виктор Иванович, Сай Юрий Васильевич, Блажко Олег Анатольевич, Титов Сергей Борисович, Скакун Юрий Алексеевич, Голофеев Виталий Яковлевич, Пашин Геннадий Альбертович, Иванова Людмила Андреевна, Ткаченко Ольга Николаевна, Ефремова Елена Васильевна, Иваненко Маргарита Семеновна, Велицкая Татьяна Валентиновна, Волобуева Татьяна Валентиновна, Константинова Надежда Константиновна, Бочарова Вера Константиновна, Батурина Нина Павловна, Холостенко Людмила Владимировна, Колисниченко Алла Николаевна, Уральская Татьяна Викторовна, Советова Елена Анатольевна, Панчева Анна Георгиевна, Куракина Лариса Робертовна, Мытева Ольга Ивановна, Андриенко Светлана Владимировна, Маркелова Надежда Васильевна, Чумак Анастасия Евлампьевна, Окунцева Антуана Дмитриевна, Окунцова Антуана Дмитриевна, Телыца Валентина Ивановна, Левчук Лидия Николаевна, Лужанская Татьяна Ивановна, Нидзельская Елена Олеговна, Туровец Ирина Викторовна, Гунякова Лариса Васильевна, Радолова Светлана Анатольевна, Никитенко Лидия Григорьевна, Кирчевская Людмила Дмитриевна, Шаломай Наталья Федоровна, Луданова Парасковия Сильвестровна, Муравлева Валентина Федоровна, Кучерова Валентина Федоровна, Григорян Ольга Васильевна, Степанова Галина Михайловна, Гончар Светлана Евгеньевна, Дубровина Светлана Александровна, Мунтян Ольга Вячеславовна, Паруш Елизавета Константиновна, Шинкарук Татьяна Александровна, Кирилюк Ольга Владимировна, Коваленко Лариса Сергеевна, Праведная Елена Владимировна, Захарова Надежда Сергеевна, Щекина Вера Ивановна, Фоминых Ирина Николаевна, Степаненко Надежда Константиновна, Писаренко Оксана Юриевна, Маринова Евгения Ивановна, Бастан Людмила Петровна, Громова Мария Ивановна, Фоминых Ирина Николаевна, Арнаутова Татьяна Михайловна, Паруш Елизавета Константиновна, Барановская Марина Тарасовна, Агапитова Галина Ивановна, Шаламай Наталия Федоровна, Картелян Алла Евгеньевна, Игельник Анна Степановна, Лобанова Анна Степановна, Сухореброва Валентина Георгиевна, Катырова Валентина Георгиевна, Дрожжова Светлана Леоновна, Левчук Лидия Николаевна, Трофимова Лариса Леонидовна, Погосова Неля Семеновна

с. Крыжановка
Нагорнюк Владимир Иванович, Стеценко Иван Якович, Бурнусус Валентин Николаевич, Зимина Ирина Ивановна, Конопко Жанетта Михайловна, Санатарчук Лариса Владимировна, Амирханян Лариса Николаевна, Новал Алла Сергеевна

г. Рени
Тукилуш Геннадий Николаевич, Тукилуш Геннадий Николаевич, Строя Сергей Константинович, Аушев Михаил Витальевич, Тилькижи Федор Иванович, Тилькиджи Федор Иванович, Щурик Владимир Юлиянович, Щурик Владимир Антонович, Джаниев Александр Маликович, Белалы Михаил Афанасьевич, Корабельников Владимир Анатольевич, Симилиди Федор Дмитриевич, Гаврилов Василий Викторович, Давыденко Виктор Владимирович, Мадаминов Валерий Буваджанович, Саси Иван Константинович, Сайпулаев Руслан Хожаевич, Бутур Константин Александрович, Осадченко Михаил Леонидович, Палади Василий Иванович, Герчиков Юрий Николаевич, Ганецкий Александр Николаевич, Ковалев Михаил Михайлович, Корабельников Владимир Анатольевич, Здановская Евгения Пантелеевна, Холод Дина Михайловна, Цуркан Марина Михайловна, Плохотнюк Василина Георгиевна, Ярован Людмила Ильевна, Кадына Евдокия Федоровна, Пройка Вера Ивановна, Хахеу Анна Ивановна, Валиулина Лариса Евгеньевна, Романькова Наталия Владимировна, Стефоглова Мария Федоровна, Моченко Екатерина Кирилловна, Стефоглова Мария Федоровна, Ротару Марина Павловна, Костецкая Анна Савелиевна, Костецкая Анна Савельевна, Стойкович Анжела Ивановна

с. Левадовка
Буряченко Николай Николаевич, Ободовский Сергей Дмитриевич, Ободовский Сергей Дмитриевич, Галадим Татьяна Николаевна, Бабак Татьяна Николаевна, Буряченко Татьяна Ивановна

пгт Николаевка
Лысенко Юрий Владимирович, Марченко Анатолий Николаевич, Бабий Татьяна Васильевна, Блощинская Нина Георгиевна

с. Солтановка
Бодян Алексей Викторович, Лукьяненко Алла Владимировна

с. Исаево
Щербак Николай Анатольевич, Пожога Георгий Константинович

с. Владимировка
Кирияк Алексей Алексеевич, Кирьяк Алексей Алексеевич

с. Николаевка
Фоменко Виктор Анатольевич, Хоменко Василий Васильевич, Хоменко Виталий Николаевич, Хоменко Александр Кириллович, Качур Виктор Михайлович, Зуевич Сергей Аркадьевич, Антипенко Эдуард Васильевич, Атаман Татьяна Петровна, Осадченко Светлана Владимировна, Балан Мария Тимофеевна, Козаченко Любовь Николаевна, Трегубенко Татьяна Николаевна

с. Великий Дальник
Самойленко Юрий Иванович, Горохивский Владимир Нестерович, Козюк Григорий Анатольевич, Похило Александр Михайлович, Голуб Сергей Иванович, Бабаян Арам Рубикович, Похыло Александр Михайлович, Моисеев Сергей Михайлович, Гаркуша Сергей Павлович, Казаков Федор Степанович, Прокопчук Светлана Владимировна, Кардаш Людмила Анатольевна, Мойса Галина Степановна, Приказюк Елена Григорьевна, Резакова Антонина Григорьевна, Грушевская Татьяна Ивановна, Кишкар Раиса Анатольевна

с. Кислица
Кравченко Вячеслав Васильевич, Алексеенко Владимир Николаевич, Докучаева Татьяна Ивановна

с. Жовтневое
Узун Дмитрий Кириллович, Мицов Анатолий Николаевич, Пашалы Александр Лазаревич, Бриткару Йосип Иванович, Дерментли Галина Васильевна, Потынг Мария Ивановна

с. Мирное
Петухов Анатолий Юхимович, Червонюк Юрий Николаевич, Черватюк Юрий Николаевич, Борунова Любовь Викторовна, Сапсай Ольга Викторовна

г. Килия
Арнаут Александр Николаевич, Колесник Дмитрий Анатольевич, Переверзев Вячеслав Исидорович, Шавловский Григорий Георгиевич, Слободенюк Иван Васильевич, Щербаков Юрий Станиславович, Растрипа Валерий Николаевич, Панфилов Юрий Васильевич, Голобородов Алексей Петрович, Рострипа Юрий Николаевич, Филин Виктор Акимович, Рострипа Валерий Николаевич, Рострипа Юрий Николаевич, Паша Анатолий Михайлович, Николенко Виктор Иванович, Кутас Сергей Дмитриевич, Чигин Анатолий Васильевич, Никитенко Виктор Михайлович, Генералова Светлана Ивановна, Головченко Людмила Михайловна, Федосеева Юлия Георгиевна, Ермашенкова Людмила Ивановна, Кучеренко Галина Ивановна, Гущина Елена Павловна, Кандит Татьяна Степановна, Златанова Татьяна Ивановна, Лукьянчук Тамара Андреевна, Карастойка Валентина Ивановна

пгт Затишье
Ткач Владимир Владимирович, Аксентий Андрей Федорович, Иванов Сергей Васильевич, Радулова Надежда Васильевна, Роговская Светлана Вячеславовна

пгт Фрунзовка
Трач Владимир Владимирович, Новак Анна Ивановна, Костюк Жанна Петровна, Романова Елена Сергеевна, Матвийчук Елена Сергеевна

с. Александровка
Грибонос Иван Иванович, Полозюк Николай Иванович, Горук Виктор Евгеньевич, Тяско Михаил Николаевич, Караникола Мария Васильевна, Терзи Зинаида Георгиевна, Нежельская Галина Григорьевна, Синякова Людмила Даниловна, Кырбуюк Мария Васильевна, Уст Татьяна Степановна

с. Выпасное
Георгица Виктор Максимович, Арман Алексей Яковлевич, Тимошенко Александр Владимирович, Тимашенко Александр Владимирович, Матвейчев Андрей Эдуардович, Тараненко Анатолий Александрович, Башколенко Виталий Пантелеевич, Зозуля Виталий Васильевич, Тукусер Иван Дмитриевич, Косовская Раиса Дмитриевна, Косовская Раиса Дмитриевна

с. Лесничевка
Пустовой Владимир Леонтьевич

с. Чернечье
Дроздов Анатолий Васильевич

с. Шабо
Турковский Виктор Дмитриевич, Подзирей Александр Иванович, Костенко Сергей Михайлович, Урсакий Юрий Назарович, Коляса Владислав Александрович, Ряснова Татьяна Анатольевна, Халак Елена Петровна

г. Вилковое
Крюков Сергей Викторович, Баранецкий Виктор Николаевич, Бондаренко Виктор Дмитриевич, Тормозов Сергей Яковлевич, Ковалев Павел Иванович, Крылов Николай Никифорович, Фещенко Виктор Николаевич, Баранецкий Виктор Николаевич, Рыженков Сергей Викторович, Сухова Наталья Викуловна, Шкитина Валентина Ивановна, Дымченко Валентина Ивановна, Руденко Зиновия Дмитриевна, Колодяжная Татьяна Олеговна, Калита Наталия Васильевна, Татауш Лидия Арсентьевна, Ткачук Анна Тимофеевна, Семибратьева Лилия Николаевна, Кравченко Любовь Альбертовна

с. Ильичовка
Детков Олег Анатольевич

пгт Овидиополь
Букарасев Алексей Алексеевич, Чухрий Дмитрий Григорьевич, Чичельницкий Виктор Алексеевич, Караман Георгий Михайлович, Ярославцева Людмила Сергеевна, Николаенко Антонина Ивановна, Юрченко Валентина Ананьевна, Ерусланова Елена Геннадьевна, Даниленко Елена Викторовна, Андриецкая Ольга Федоровна, Савельева Марина Анатольевна, Мошинская Надежда Федоровна, Никитинская Наталия Владимировна, Андреева Валентина Владимировна

п. Усатово
Дмитрук Дмитрий Петрович, Шевчик Василий Митрофанович, Комаров Михаил Борисович, Рожко Сергей Васильевич, Катлабуга Алексей Георгиевич, Власова Светлана Васильевна

с. Выгода
Колесниченко Анатолий Николаевич, Васюков Игорь Анатольевич, Бондарук Александр Михайлович, Кучерук Михаил Семенович, Пушинский Василий Михайлович, Мушинский Василий Михайлович, Красельникова Зинаида Федоровна

пгт Тарутино
Сараин Владимир Зиновьевич, Тодоров Николай Петрович, Иванова Наталья Васильевна, Стоева Елена Федоровна

г. Ананьев
Кондратович Виктор Владимирович, Ющенко Николай Викторович, Савенко Сергей Иванович, Яковенко Александр Антонович, Витвицкий Юрий Павлович, Чернов Анатолий Викторович, Чавдар Виталий Дмитриевич, Дядюченко Олег Владимирович, Байлюк Сергей Борисович, Кушнир Геннадий Игнатьевич, Диденко Татьяна Григорьевна, Дмитренко Елена Леонтьевна, Сапова Надежда Васильевна, Трамен Тамара Харлампьевна, Трамен Тамара Хараламповна, Дмитренко Елена Леонтьевна, Хорошилова Светлана Васильевна

г. Беляевка
Липовский Сергей Петрович, Левченко Юрий Алексеевич, Мамедов Александр Мамедович, Сливинский Владимир Павлович, Яковец Николай Васильевич, Звягин Юрий Павлович, Звьягин Юрий Павлович, Олейник Анатолий Иванович, Панта Дмитрий Иванович, Орел Петр Антонович, Пошутыло Николай Александрович, Черний Виктор Павлович, Горбов Виктор Леонидович, Маркосян Андраник Апетович, Михайленко Надежда Викторовна, Рогачко Антонина Анатольевна, Антонова Галина Михайловна, Бурля Татьяна Анатольевна, Полищук Татьяна Анатольевна, Роилян Ольга Матвеевна, Степаненко Татьяна Владимировна, Биленко Надежда Александровна, Киверова Надежда Валентиновна, Степаненко Татьяна Владимировна, Подоба Светлана Борисовна, Короп Ирина Павловна, Ивасива Людмила Васильевна

г. Ильичевск
Апреленко Вячеслав Викторович, Морозов Сергей Арнольдович, Березовский Юрий Владимирович, Хмелев Игорь Владимирович, Иващенко Геннадий Николаевич, Давыденко Степан Петрович, Колесник Сергей Михайлович, Гусев Михаил Алексеевич, Станиславчук Вадим Климентьевич, Яворский Василий Васильевич, Харьковенко Павел Александрович, Розгон Сергей Николаевич, Королев Юрий Иванович, Передерко Николай Валентинович, Курлаков Сергей Владимирович, Дмитриев Игорь Александрович, Занегин Игорь Владимирович, Байер Сергей Леонидович, Русаков Сергей Федорович, Панасенко Владимир Николаевич, Капица Александр Васильевич, Чоков Олег Венедиктович, Фенич Виктор Юрьевич, Беликов Олег Валентинович, Басейтов Серикбай Жорабекович, Пушкарь Андрей Иванович, Фомичев Анатолий Владимирович, Павлюченко Вадим Леонидович, Баев Сергей Васильевич, Беликов Олег Валентинович, Юрченко Евгений Михайлович, Мартынов Александр Аркадьевич, Мищенко Игорь Петрович, Снесарь Василий Николаевич, Яковлева Светлана Степановна, Терзи Людмила Валентиновна, Синчук Наталья Петровна, Завтонова Наталья Викторовна, Кулиш Ирина Владимировна, Роот Любовь Ионовна, Зверева Светлана Михайловна, Зеленина Елена Юриевна, Холодняк Ирина Владимировна, Мельничук Елена Семеновна, Слободянюк Виктория Рачиковна, Морозова Ирина Леонидовна, Блинова Татьяна Абдульберговна, Сыкова Элла Николаевна, Дирибис Татьяна Викторовна, Панкратова Татьяна Викторовна, Бибик Светлана Николаевна, Биленко Алла Федоровна, Ченуша Валентина Николаевна, Драган Лилия Петровна, Мажныкова Лариса Владимировна, Болдецкая Ирина Александровна, Романовская Наталья Николаевна, Можаева Светлана Михайловна, Коева Алевтина Михайловна, Караптан Виктория Алексеевна, Васина Лариса Михайловна, Тельпис Маргарита Викторовна, Островская Ирина Владимировна, Баранова Светлана Дмитриевна, Яковенко Ирина Леонардовна, Дмитрищук Елена Ильевна, Яций Татьяна Степановна, Алексеева Людмила Леонидовна, Козыренко Ирина Николаевна, Митрофанова Наталья Петровна, Шинкаренко Ольга Владимировна, Гапоненко Галина Петровна

с. Свердлово
Омиров Валерий Иванович, Андрица Михаил Иванович, Савченко Александр Анатольевич, Огородник Владимир Опанасович, Черная Любовь Петровна

с. Широкая Балка
Орлов Дмитрий Корневич, Погрещак Дмитрий Владимирович, Погрищак Дмитрий Владимирович

с. Усатово
Дорош Николай Леонтьевич, Васюк Николай Владимирович, Кощик Григорий Иванович, Кошик Григорий Иванович, Коломиец Гамзат Атиевич, Комаров Михаил Борисович, Тымняк Богдан Зиновиевич, Ткаченко Геннадий Степанович, Волянский Валерий Викторович, Таушанжи Любовь Ивановна, Пасичняк Мария Васильевна, Лазарева Иванна Георгиевна, Туркевич Елена Владимировна, Степаненко Татьяна Виллиевна

с. Новые Шомполы
Павленко Николай Михайлович, Трофимчук Екатерина Степановна

пгт Саврань
Довбуш Сергей Викторович, Ченчик Сергей Леонидович, Коваль Александр Гаврилович, Кропивянский Василий Иванович, Вытяганец Олег Иванович, Пастушок Сергей Иванович, Гайван Александр Владимирович, Кривозов Игорь Николаевич, Бойко Юрий Владимирович, Сторчак Людмила Викторовна, Боровицкая Вера Георгиевна

с. Красноселка
Михайлов Олег Васильевич, Киселев Валерий Васильевич, Найда Сергей Андреевич, Лахновская Ольга Николаевна, Гаркуша Вера Васильевна, Шингера Вера Леонидовна, Горлачова Ирина Владимировна, Герула Надежда Леонидовна, Цвиткова Людмила Станиславовна

с. Дачное
Курделюк Игорь Леонидович, Жибинский Юрий Владимирович, Кулиш Николай Степанович, Пантус Вячеслав Антонович, Горевич Юрий Степанович, Лысенко Андрей Георгиевич, Никитин Игорь Юрьевич, Тимкова Людмила Васильевна, Зозуля Любовь Владимировна, Авдеенко Наталия Петровна

с. Виноградарь
Гамула Виктор Степанович, Пославский Владимир Владимирович, Панах Валентина Сергеевна

с. Сербы
Гурмач Дмитрий Иванович, Немеровський Валерий Антонович, Немировский Валерий Анатольевич, Сауляк Василий Иванович, Гурмач Дмитрий Иванович

с. Малодолинское
Лебеденко Владимир Иванович, Кириченко Николай Васильевич, Уткин Сергей Александрович, Ляч Сергей Александрович, Гоцуляк Алла Ивановна, Черняева Наталья Владимировна

г. Раздельная
Прищепа Петр Михайлович, Пивнык Григорий Григорьевич, Цема Сергей Викторович, Лукьяненко Анатолий Борисович, Блидар Александр Викторович, Скарюкин Евгений Михайлович, Кривцун Павел Петрович, Балухатый Михаил Иванович, Варфоломеев Владимир Викторович, Пурха Станислав Алексеевич, Порфенов Яков Тимофеевич, Гуляев Леонид Михайлович, Андрущак Лариса Леонидовна, Тарчинская Ольга Михайловна, Степаненко Ольга Юхимовна, Салабай Наталья Валериевна, Пензова Ольга Викторовна, Войникова Вера Ивановна, Матей Татьяна Ивановна, Михно Лариса Валентиновна, Павлюченко Марина Петровна, Рудманская Людмила Ивановна, Драган Людмила Николаевна, Орлова Татьяна Владимировна, Истратенко Татьяна Федоровна

с. Баштановка
Галюров Иван Васильевич, Чебанюк Сергей Иванович

с. Котовка
Завбанов Петр Анатольевич, Лахновская Ольга Николаевна

с. Озерное
Герги Иван Иванович, Герги Иван Михайлович, Белинский Алексей Йосифович, Севастян Прокип Кириллович, Войку Федор Петрович, Балика Федор Прокопьевич, Сербинова Мария Петровна

с. Кагарлык
Беляев Александр Николаевич, Сидоренко Сергей Владимирович, Сидоренко Серге Владимирович

с. Главани
Делибозогло Владимир Михайлович, Аврамогло Татьяна Александровна

с. Каролино-Бугаз
Мариморич Сергей Андреевич, Логунова Римма Корнеевна, Веселовская Мария Николаевна, Плачкова Надежда Александровна, Семенова Лилия Валентиновна

с. Бритовка
Мелиш Сергей Иванович

с. Осички
Косый Владимир Васильевич, Сокур Нина Григорьевна

г. Татарбунары
Мовчан Сергей Евгеньевич, Выхрыстюк Николай Петрович, Ющенко Иван Владимирович, Кравченко Анатолий Георгиевич, Котович Сергей Омельянович, Котович Сергей Емельянович, Сирко Сергей Ростиславович, Шинкаренко Анатолий Владимирович, Заикин Александр Степанович, Филенко Елена Васильевна, Вивич Татьяна Ипполитовна, Летинская Евгения Анатольевна, Лаврека Наталья Даниловна, Гадияк Римма Витальевна, Годияк Римма Витальевна, Бортецкая Людмила Федоровна, Кайкулина Людмила Александровна, Шнайдер Людмила Михайловна, Кайкулина Людмила Борисовна, Мукиенко Раиса Васильевна, Мукиенко Раиса Васильевна

пгт Красные Окны
Павловский Леонид Иванович, Краснопольский Виктор Николаевич, Плешко Галина Владимировна, Белая Надежда Ивановна, Ткач Валентина Леонидовна

с. Фонтанка
Нарижняк Сергей Дмитриевич, Титков Юрий Владимирович, Титков Юрий Владимирович, Терземан Галина Николаевна, Бутенко Ирина Валентиновна, Кейдалюк Ольга Степановна, Мельниченко Татьяна Николаевна, Боднарчук Наталия Петровна

с. Ананьев
Вдовин Николай Степанович, Зикол Александр Владимирович, Непомящий Владимир Алексеевич, Непомящий Владимир Александрович, Баламут Наталья Трофимовна, Дриленко Вера Михайловна, Шершун Галина Владимировна, Розуман Наталья Анатольевна

с. Козлово
Демчук Василий Ильич

с. Ульяновка
Коваленко Леонид Николаевич

с. Новоселовка
Ворона Виктор Анатольевич, Галла Юрий Борисович, Соколов Дмитрий Павлович, Склифасовский Иван Константинович, Боев Дмитрий Иванович, Бегу Сергей Иванович, Кожухарь Григорий Захарович, Харченко Татьяна Петровна, Волчанова Галина Ивановна, Волчонова Галина Ивановна, Бабич Светлана Сергеевна, Соловей Валентина Петровна

с. Великоплоское
Бурлаков Сергей Иванович, Пряжников Андрей Мартиянович, Никитин Иван Исидорович, Тиханская Зинаида Исаковна, Васылка Людмила Ивановна

с. Черная
Шаргородский Вячеслав Александрович, Рыбак Галина Ивановна, Григораш Татьяна Алексеевна

с. Славяносербская
Агатий Евгений Дмитриевич, Коптюк Надежда Сергеевна, Коптюк Надежда Сергеевна

пгт Хлебодарское
Харандюк Валентин Дмитриевич, Гусейнов Эльдар Искендер оглы, Гусейнов Ельдар Искендер оглы, Лазарева Валерия Евгеньевна

г. Березовка
Теплиц Аркадий Григорьевич, Багузов Сергей Александрович, Лиясов Олег Владимирович, Грищук Сергей Христофорович, Оксенюк Валерий Владимирович, Иванов Николай Васильевич, Метелица Ольга Владимировна, Царенко Каринэ Аркадьевна, Баранова Наталия Юриевна, Донченко Галина Ивановна, Зуева Наталья Григорьевна, Василенко Таисия Иосифовна, Стебловская Татьяна Ивановна, Курсакова Лариса Викторовна, Кузнецова Татьяна Александровна, Урсул Вера Владимировна, Янгулова Мария Панасовна, Рудманская Людмила Ивановна, Максимова Наталья Ивановна, Цандур Светлана Васильевна

с. Червонознаменка
Гавенко Федор Петрович, Бриндза Йосип Михайлович, Копец Николай Тимофеевич, Капец Николай Тимофеевич, Киселев Игорь Анатольевич, Кожокар Семен Николаевич, Илькив Василий Васильевич, Кочегаров Олег Борисович

с. Приморское
Гетманец Александр Александрович, Некращук Сергей Александрович, Чабаненко Анатолий Георгиевич, Гетьманец Александр Александрович, Рылова Светлана Ивановна, Сосна Любовь Павловна, Нейчева Наталья Федосеевна, Настаченко Мария Георгиевна

с. Успеновка
Колесников Юрий Ильич, Волчков Юрий Андреевич, Саламатин Александр Ефремович, Лунгу Юрий Петрович, Малюкина Тамара Аврамовна, Малюкина Тамара Абрамовна

с. Гетьмановка
Евчин Сергей Георгиевич, Вода Петр Анатольевич, Кащенко Надежда Владимировна

с. Великий Фонтан
Семененко Владимир Петрович

с. Капустянка
Табакар Петр Федорович, Вербецкий Владимир Леонидович

с. Червоный Кут
Мындра Юрий Александрович, Миндра Юрий Александрович

г. Южный
Линов Валерий Алексеевич, Юрченко Алик Петрович, Мазуренко Анатолий Петрович, Чернышев Сергей Александрович, Гулько Виктор Валерианович, Богданов Валерий Николаевич, Нестеренко Константин Петрович, Чамлай Николай Васильевич, Скорук Виктор Степанович, Чернышев Сергей Александрович, Серебрянский Вадим Анатольевич, Кулешов Александр Владимирович, Чернега Александр Викторович, Колосовский Анатолий Викторович, Чернов Юрий Виниаминович, Болгарина Надежда Алексеевна, Вишталь Елена Леонидовна, Мусиенко Галина Леонидовна, Шелудько Татьяна Ивановна, Симинюк Валентина Александровна, Медведева Ирина Федоровна, Болгар Анна Васильевна, Дуюн-семерук София Степановна, Черная Светлана Петровна, Ткаченко Светлана Павловна, Радайкина Лариса Геннадиевна, Буханченко Людмила Брониславовна, Абрамова Лариса Владимировна

с. Мещанка
Чорный Иван Евстафиевич

пгт Коминтерновское
Беспалько Владимир Иванович, Белаш Геннадий Григорьевич, Бемпалько Владимир Иванович, Ухов Станислав Владимирович, Фелик Сергей Петрович, Капля Владимир Иванович, Никитенко Геннадий Владимирович, Слюсаренко Надежда Федоровна, Перфильева Светлана Леонидовна

пгт Суворово
Чебан Петр Дмитриевич, Драганов Дмитрий Степанович, Боков Петр Георгиевич, Кулаксыз Валентина Егоровна, Беляева Мария Харлампиевна, Драганова Софья Николаевна, Бабийчук Акулина Константиновна

с. Старая Некрасовка
Бойченко Юрий Васильевич, Петренко Ольга Куприяновна, Беловол Екатерина Викторовна, Колесникова Любовь Ивановна, Орлова Светлана Владимировна, Бородина Лилия Михайловна

с. Новоозерное
Стащук Александр Франкович

с. Сафьяны
Греков Михаил Иванович, Дяченко Василий Владимирович, Дога Александра Ивановна, Павлова Елена Михайловна, Павлова Елена Михайловна, Караванская Елена Федоровна

с. Севериновка
Сикорский Николай Петрович

с. Карналеевка
Николаенко Виктор Якимович, Ищенко Леонид Дмитриевич, Николаенко Наталия Ивановна

с. Широкое
Паук Павел Алексеевич, Завгородний Анатолий Павлович, Журавель Николай Ефимович, Мораренко Валерий Яковлевич, Донцов Юрий Анатольевич

с. Казацкое
Мериакре Александр Ефимович, Гуцул Юрий Иванович

с. Каменское
Топор Алексей Иванович, Падура Татьяна Викторовна, Михайличенко Мария Ивановна, Бушулян Светлана Владимировна, Михайличенко Мария Ивановна

с. Жеребково
Вакаренко Сергей Владимирович, Загребельная Татьяна Алексеевна, Кармазина Людмила Васильевна, Качур Лилия Леонидовна

пгт Березино
Михайлов Федор Петрович, Четверик Анатолий Васильевич, Амеличкина Светлана Борисовна, Драгнева Светлана Борисовна

с. Малоярославец Первый
Попаз Василий Дмитриевич, Феленко Наталья Ивановна, Феленко Наталия Ивановна

с. Ольшанка
Фенглер Сергей Петрович

с. Неделково
Рекецкий Сергей Григорьевич, Станев Анатолий Пантелеевич, Ткаченко Игорь Васильевич

с. Стрюково
Иванов Петр Васильевич, Бевз Сергей Михайлович, Баран Владимир Иванович

с. Новокарбовка
Дыньков Виктор Александрович

пгт Любашевка
Гула Петр Александрович, Мицул Владимир Анатольевич, Шевчук Сергей Федорович, Полоз Алексей Григорьєвич, Дрангой Борис Борисович, Бурденюк Валентина Владимировна, Задорожная Мария Петровна, Осипова Светлана Ивановна, Курганская Людмила Григорьевна, Мошняцкая Людмила Ивановна

с. Волковское
Ковальчук Виктор Николаевич, Костова Мария Михайловна

с. Кубанка
Кишновский Георгий Васильевич, Федоров Александр Андреевич, Кишеневский Сергей Васильевич, Кишеневский Георгий Васильевич, Заболотняя Надежда Даниловна

с. Любополь
Ищенко Сергей Анатольевич

с. Трудовое
Бондаренко Василий Пантелеевич, Сиваков Аркадий Васильевич, Бондаренко Василий Пантелеевич, Роша Лариса Пантелеевна, Бондаренко Зоя Михайловна

с. Кирнички
Андреев Александр Иванович, Каражеков Демьян Васильевич, Дяченко Василий Владимирович, Карайван Надежда Григорьевна, Недова Виктория Андреевна

с. Удобное
Александров Владимир Дмитриевич, Катющев Валерий Иванович, Василенко Иван Александрович, Цуркан Ольга Ивановна

с. Чижове
Цапкаленко Владимир Иванович

с. Песчаная
Кравченко Николай Федорович, Кузьменко Юрий Анатольевич, Плахотная Вера Яковлевна, Зеленецкая Валентина Ивановна, Степаненко Татьяна Анатольевна

г. Арциз
Березовский Владимир Владимирович, Павлов Федор Зиновьевич, Димитров Николай Иванович, Климович Василий Петрович, Шаргородский Сергей Кириллович, Тутаров Павел Дмитриевич, Тутаров Андрей Дмитриевич, Дудка Олег Григорьевич, Чебан Сергей Дмитриевич, Лукьяненко Сергей Григорьевич, Герасимчук Нина Георгиевна, Тищенко Людмила Тимофеевна, Дудка Наталья Семеновна, Станкова Валентина Николаевна, Арабаджи Надежда Васильевна, Еременко Светлана Борисовна, Гримит Ольга Викторовна, Чунихина Людмила Николаевна, Марчук Татьяна Афанасьевна, Касьянова Ирина Анатольевна, Хлебникова Любовь Николаевна, Пелин Светлана Андреевна

с. Петровка
Крохмалюк Василий Иванович, Шишкин Александр Николаевич, Сираченко Дмитрий Петрович, Никоненко Галина Васильевна, Шевченко Ирина Алексеевна, Якимова Татьяна Александровна, Степанишина Тамара Александровна, Степанишина Тамара Александровна, Попова Прасковия Дмитриевна

с. Котловина
Кобзаренко Иван Степанович, Иордек Михаил Пантелеевич, Цонкова Анастасия Дмитриевна

с. Троицкое
Баштанник Сергей Викторович, Глушаков Игорь Сергеевич, Андрияш Неля Анатольевна, Дюнина Ирина Николаевна, Зибинская Валентина Александровна, Пирогова Людмила Ивановна

с. Бобрик Второй
Опалько Владимир Иванович, Краснянский Владимир Федорович

с. Кремидовка
Тодорова Мария Васильевна, Завада Владимир Петрович, Скорода Елена Юриевна, Кукурузняк Елена Владимировна, Гурьевская Светлана Ивановна, Гуревская Светлана Ивановна

с. Богатое
Владинов Дмитрий Константинович, Кочколова Зиновия Федоровна

пгт Ивановка
Шеренговский Виталий Николаевич, Муляр Наталия Павловна, Лабунская Ирина Викторовна, Дерик Любовь Дмитриевна

с. Михайлополь
Стога Анатолий Михайлович, Щербина Иван Иванович

г. Кодыма
Соловьев Юрий Аркадьевич, Боярский Дмитрий Петрович, Кожушко Владимир Владимирович, Александров Михаил Павлович, Сендык Анатолий Сергеевич, Белека Анатолий Степанович, Бернацкая Корнелия Николаевна, Грабар Нина Ивановна, Макогонюк Валентина Васильевна, Корчинская Валентина Семеновна, Обнявко Людмила Васильевна, Гладийчук Лиана Александровна

с. Камянка
Кайряк Евгений Ильич, Радулов Михаил Дмитриевич, Манолов Петр Степанович, Богдева Валентина Петровна, Мешкова Нина Ивановна, Зайцева Татьяна Анатольевна, Вербанова Анна Ивановна

с. Староказачье
Бока Василий Владимирович, Кравчук Владимир Петрович, Борщ Галина Михайловна, Бондарчук Ирина Васильевна, Полянская Надежда Васильевна, Цуркан Галина Борисовна, Барская Наталья Леонтьевна

с. Беленое
Туров Виктор Николаевич, Рябополов Анатолий Иванович

с. Шершенцы
Лунгур Василий Васильевич, Бурмистр Людмила Анатольевна

с. Павловка
Моньденгауэр Сергей Степанович, Мольденгауэр Сергей Степанович, Гайдаржи Николай Николаевич, Павлов Михаил Михайлович, Головина Антонина Викторовна, Лунник Ольга Анатольевна

с. Садовое
Иванов Алексей Владимирович

г. Болград
Симонов Сергей Иванович, Коновалов Николай Николаевич, Бондаренко Юрий Анатольевич, Друченко Александр Владимирович, Якимчук Александр Петрович, Бедянешев Сергей Генадьевич, Киминчижи Георгий Иванович, Матанский Андрей Петрович, Яланжи Георгий Николаевич, Валентирова Мария Евгеньевна, Атмажова Зинаида Федоровна, Мамедова Домникия Борисовна, Киселева Домникия Борисовна, Ковальчук Валентина Георгиевна, Заимова Екатерина Евгеньевна, Яковлева Анна Николаевна, Романова Анна Николаевна, Гаврилина Светлана Александровна, Чалыку Мария Георгиевна, Златанова Неля Михайловна, Георгица Елена Васильевна, Вуколова Марина Александровна, Вукалова Марина Александровна, Яланжи Зинаида Петровна, Волкова Любовь Дмитриевна, Волкова Мария Федоровна, Комарова Лариса Николаевна

с. Боково
Бушинский Юрий Анатольевич, Лашков Николай Николаевич

с. Муравловка
Урсу Илья Давыдович

с. Красная Коса
Кочубей Виктор Валентинович, Белый Александр Иванович, Брынза Евгения Аркадьевна

с. Оленевка
Медынский Николай Васильевич

с. Ларжанка
Паю Сергей Юхимович, Архипов Андрей Анатольевич, Терещенко Александр Николаевич, Негруца Елена Ивановна, Баранова Любовь Андреевна

с. Прилиманское
Новокщенов Сергей Иванович, Хоружий Виктор Петрович, Кованжи Дмитрий Иванович, Издебский Виктор Иванович, Чучко Евдокия Михайловна, Чучко Мария Михайловна, Грициотова Анна Михайловна, Будейская Мария Михайловна, Цапу Мария Михайловна, Будейская Мария Михайловна

с. Вольное
Танов Николай Васильевич, Колесниченко Антонина Георгиевна, Иджилова Нина Георгиевна, Иджилова Нина Григорьевна, Иджилова Нина Георгиевна, Шишкова Анна Григорьевна

с. Яровое
Дойжа Федор Петрович, Деде Дмитрий Георгиевич

пгт Бородино
Беженарь Сергей Петрович, Беженар Сергей Петрович, Шаркова Анна Федоровна

с. Кривая Балка
Журавлев Юрий Петрович, Дениченко Александр Викторович, Собачинский Иван Федорович, Чайковский Сергей Якович, Тюхнина Нина Константиновна, Исак Тамара Алексеевна

с. Каменное
Лозовый Александр Иванович, Носкова Людмила Николаевна, Носкова Люся Николаевна

с. Агафьевка
Дедуренко Александр Александрович

с. Янишовка
Курдвановский Владимир Александрович

пгт Зеленогорское
Жигайло Василий Викторович

с. Василевка
Ильченко Иван Васильевич, Кузьмин Андрей Александрович, Лещенко Дмитрий Николаевич, Романов Юрий Викторович, Гержик Иван Петрович, Инжилийский Михаил Иванович, Пиштиган Мария Николаевна, Пиштиган Мария Николаевна, Запорожец Мария Афанасьевна, Баранник Татьяна Евгеньевна, Залипаева Елена Ивановна

с. Виноградное
Митев Дмитрий Ильич, Балабко Елена Константиновна

с. Червоноволодимировка
Горак Павел Григорьевич

с. Бендзари
Рашкован Александр Филиппович, Долока Григорий Григорьевич

с. Кармалюковка
Илинчук Иван Анатольевич

с. Плоское
Соболевский Николай Антонович

с. Сенное
Тонко Юрий Васильевич, Тойко Юрий Васильевич

с. Матросская
Долгов Борис Ильич, Зенченко Сергей Якимович, Манита Сергей Афанасьевич, Гуменюк Светлана Николаевна, Запорощенко Елена Петровна

с. Новая Некрасовка
Просенюк Александр Ильич, Леонова Галина Герасимовна, Громовенко Анна Тихоновна

с. Преображенка
Капитинский Борис Васильевич, Капетинский Борис Васильевич, Капитинская Любовь Викторовна, Губеля Светлана Павловна

с. Паркановка
Шпицер Анатолий Фертинандович

с. Нерубайское
Ивашковский Сергей Александрович, Харченко Сергей Владимирович, Мардак Сергей Михайлович, Меленчукова Лариса Сергеевна, Зверева Лариса Васильевна, Чевганюк Светлана Николаевна, Христова Лидия Дмитриевна, Дидур Екатерина Борисовна, Мельниченко Галина Анатольевна, Скидан Галина Дмитриевна

с. Делень
Мераджи Иван Зиновьевич, Христов Данил Петрович, Чербаджи Мария Ивановна

с. Роздол
Артамонов Сергей Анатольевич

с. Виноградовка
Гайтанжи Петр Петрович, Волков Дмитрий Иванович, Градинар Иван Ильич, Боев Петр Дмитриевич, Кочмар Илья Степанович, Булгар Иван Васильевич, Трифонова Ирина Васильевна, Кышлалы Полина Пантелеевна, Киселюк Ольга Михайловна, Атанасова Мария Ивановна

с. Орловка
Ботин Илья Федорович, Молдовану Михаил Васильевич, Булгару Иван Константинович, Журя Иван Васильевич, Булгару Светлана Михайловна, Ноур Валентина Пантелеевна, Катерноза Лидия Ивановна

с. Железнодорожное
Челак Сергей Николаевич, Филатов Анатолий Николаевич, Главанарь Алла Семеновна

с. Конопляное
Швецов Николай Александрович, Кацалапенко Валерий Петрович, Журик Надежда Васильевна, Журик Надежда Васильевна

с. Шевченково
Кульча Иван Петрович, Царенко Андрей Иванович, Городниченко Василий Саввович, Кузнецова Любовь Сергеевна, Галинская Зинаида Яковлевна, Петренко Валентина Ивановна, Гиржев Галина Федоровна, Гиржева Галина Федоровна, Николенко Валентина Ивановна, Гречкосей Валентина Александровна, Гречкосей Валентина Александровна

с. Благодатное
Таран Александр Аркадиевич, Козубенко Ольга Прокоповна

с. Левантовка
Носенко Татьяна Сергеевна

с. Яковлевка
Татаренко Андрей Викторович, Бойченко Елена Остаповна, Савинова Наталья Анатольевна

пгт Сарата
Плохотнюк Роман Васильевич, Тимошенко Сергей Васильевич, Рубаха Любовь Николаевна, Аркуша Устинья Никитична, Голушкова Галина Григорьевна, Данильченко Ирина Александровна

с. Ройлянка
Демченко Вячеслав Николаевич, Маковецкий Сергей Федорович, Урсул Дмитрий Григорьевич, Шершун Любовь Николаевна, Гуцул Галина Дмитриевна

с. Сергиевка
Хрустовский Дмитрий Григорьевич, Сучкова Людмила Васильевна

с. Желтый Яр
Павел Виктор Васильевич, Харьков Николай Иванович

с. Вишневое
Болейко Анатолий Викторович, Боленко Анатолий Викторович, Кишенко Татьяна Тимофеевна

пгт Ширяево
Норенко Александр Васильевич, Горохолинская Жанна Петровна, Жуковская Надежда Михайловна, Бакина Галина Петровна

с. Новосветовка
Бушняга Александр Владимирович

пгт Теплодар
Артеменко Вячеслав Александрович, Зотеев Юрий Алексеевич, Шамановский Михаил Иванович, Квитка Александр Александрович, Грузин Виталий Аврамович, Покора Сергей Якович, Копанько Галина Анатольевна, Чмелева Ирина Максимовна, Куторкина Светлана Михайловна, Рябова Татьяна Михайловна, Ковальчук Ирина Анатольевна, Беспала Лариса Александровна, Дидук Валентина Владимировна, Нахаба Александра Владимировна, Васина Алла Аркадьевна

с. Ганно-Покровка
Корниенко Василий Васильевич

с. Макарово
Коберник Анатолий Иванович

с. Нерушай
Пономаренко Валерий Павлович, Бондаренко Степан Иванович, Каземир Владимир Саввович, Пономаренко Виталий Павлович, Бойко Тамара Сидоровна, Арабаджи Тамара Иссидоровна, Черногор Наталья Тимофеевна, Иорданова Наталья Михайловна, Иорданова Наталия Михайловна, Бойко Тамара Сидоровна

с. Струмок
Прутян Станислав Иосифович, Колисниченко Степанида Николаевна, Колесниченко Степанида Николаевна, Кордолян Мария Андреевна

с. Дмитровка
Базан Иван Павлович, Якименко Вячеслав Николаевич, Димов Николай Ильич, Маленков Алексей Валерьевич, Курогло Иван Степанович, Петков Иван Георгиевич, Ташогло Дмитрий Дмитриевич, Кичук Прасковья Дмитриевна, Борлак Зинаида Георгиевна, Николаева Мария Степановна, Греков Дмитрий Николаевич, Аврамова Мария Георгиевна, Борлак Надежда Ивановна, Марангоз Надежда Ивановна, Радулова Мария Федоровна

с. Новоукраинка
Басюк Иван Никифорович, Кухтик Николай Михайлович

с. Новое Тарутино
Луценко Юрий Иванович

с. Ровно
Писарогло Иван Георгиевич, Пенков Петр Степанович, Стоянов Степан Георгиевич, Узун Татьяна Афанасьевна, Волкова Надежда Васильевна, Балан Ольга Ивановна

с. Колисное
Райнов Дмитрий Павлович, Галюров Николай Петрович, Казаков Игорь Алексеевич, Качанова Антонина Ивановна, Вололовцева Мария Георгиевна, Попова Валентина Степановна

с. Плахтеевка
Колода Александр Иванович, Хозинский Анатолий Владимирович, Гуслистый Александр Андреевич

с. Надежда
Мынзул Юрий Павлович

с. Введенка
Першин Виктор Александрович, Чеботаева Любовь Васильевна

с. Фараоновка
Ярохин Иван Александрович, Гинда Зинаида Ивановна

с. Пшеничное
Алупой Иван Сергеевич

с. Мирнополье
Саламаха Юрий Васильевич, Мольденгауер Сергей Степанович, Середа Татьяна Васильевна, Стоева Нина Ивановна, Шрамко Надежда Афанасьевна

с. Светлодолинское
Цуркан Сергей Николаевич, Драндарь Александр Николаевич, Кривцов Михаил Семенович, Грибков Петр Павлович

с. Долинское
Андрушой Петр Николаевич, Куртев Валентин Степанович, Дыновская Наталья Ивановна, Фолинская Людмила Ивановна, Андрушой Мария Георгиевна

с. Андреево-Ивановка
Топалов Виктор Анатольевич, Потапейко Людмила Евгеньевна

с. Сухой Овраг
Невер Леонид Павлович

с. Скосаровка
Дехтярь Николай Викторович, Шевченко Сергей Петрович, Сологуб Степан Владимирович, Кохан Владимир Васильевич, Бенера Татьяна Александровна

с. Петродолинское
Нотевский Алексей Николаевич, Ромаш Юрий Григорьевич, Гизбрехт Николай Генрихович, Лащак Владимир Йосифович, Марунчак Лидия Васильевна, Марунчак Александра Давыдовна, Сарахман Галина Николаевна, Сарахман Галина Николаевна

с. Гавиноси
Крецул Вячеслав Иванович, Крецул Владислав Иванович

с. Першотравневое
Фирцак Сергей Миланович, Лукаш Валерий Александрович, Берневек Анатолий Николаевич, Мартынюк Татьяна Владимировна, Телеуца Зинаида Владимировна

пгт Великая Михайловка
Малый Владимир Борисович, Кузьминский Андрей Андреевич, Колобышко Леонид Григорьевич, Василько Юрий Георгиевич, Максименко Василий Васильевич, Зинченко Владимир Владимирович, Попова Валентина Николаевна, Ильина Татьяна Леонидовна, Назлуян Медаксия Васильевна

с. Червоноармейское
Деличебан Иван Ильич, Бааджи Михаил Михайлович, Кара Иван Васильевич, Топал Галина Дмитриевна, Чекал Мария Георгиевна, Чеглатонева Домникия Ивановна, Карагиоз Домникия Петровна, Адзеленко Лидия Викторовна, Карачебан Домникия Николаевна

с. Розквит
Кравченко Алексей Владимирович, Устынский Григорий Васильевич

с. Анатольевка
Бакланов Юрий Витальевич

с. Гандрабури
Барбинягра Леонид Петрович, Домброван Нина Макаровна, Робул Анна Андреевна

с. Топали
Белас Александр Евгениевич, Белас Александр Евгеньевич, Белас Александр Евгеньевич

с. Лисогорка
Загородних Александр Стефанович, Дубик Валентина Степановна

с. Переможное
Бобович Василий Владимирович

с. Белолесье
Доброжан Анатолий Михайлович, Стогний Татьяна Михайловна

п. Борщи
Половенко Михаил Михайлович, Татаров Александр Петрович, Кривцов Виктор Анатольевич, Друма Леонид Михайлович, Друна Леонид Михайлович, Макевич Татьяна Петровна

с. Вестерничаны
Топчиенко Игорь Сергеевич, Онищенко Лариса Михайловна

с. Монаши
Лаштур Анатолий Феофанович, Житкова Раиса Иванов

с. Нестойта
Отроблянко Владимир Тимофеевич, Карпенко Полина Владимировна

с. Глибочок
Епифанов Виктор Николаевич

с. Криничное
Пенов Иван Васильевич, Волканов Иван Иванович, Желяскова Домникия Васильевна, Райчева Татьяна Ивановна, Куртева Анна Ивановна, Райчева Татьяна Ивановна

с. Голица
Назаров Иван Леонидович

с. Заря
Пенов Иван Иванович, Владов Сергей Иванович, Богданов Сергей Петрович, Колева Мария Дмитриевна, Георгиева Мария Афанасьевна, Арнаутова Татьяна Федоровна, Арнаутова Лена Ивановна, Сулакова Татьяна Петровна, Голоштенко Елена Петровна

пгт Слободка
Бабий Олег Васильевич, Агений Николай Григорьевич, Бовсуновская Светлана Ивановна, Саветина Наталья Ивановна

с. Новоалександровка
Колобышко Юрий Григорьевич, Бойко Людмила Владимировна

с. Новосельское
Далы Виктор Яковлевич, Войнова Надежда Ивановна, Дунав Надежда Петровна, Чобану Евгения Николаевна

с. Степановка
Граур Виктор Иванович, Нефтюков Виктор Борисович, Обляк Андрей Иванович, Реклизон Людмила Николаевна, Халявицкая Валентина Антоновна, Кушниренко Екатерина Владимировна

пгт Александровка
Баранов Игорь Васильевич, Исаев Феррух Абдул-оглы, Исаев Феррух Абдул оглы, Кучковский Александр Михайлович, Ксендзова Светлана Васильевна, Фефелова Ольга Дмитриевна, Сарган Татьяна Марковна, Олейник Елена Борисовна, Свириденко Ирина Владимировна, Витка Валентина Петровна, Петрикова Светлана Станиславовна, Струк Светлана Григорьевна

с. Сухой Лиман
Ткаченко Анатолий Анатольевич, Королева Тамара Сергеевна, Антипова Тамара Михайловна, Клочок Людмила Константиновна

с. Лески
Лупонос Юрий Михайлович, Лупанос Юрий Михайлович, Синяк Светлана Ильинична, Титоренко Галина Ивановна

с. Мигаи
Либецкий Сергей Анатольевич, Мазурик Николай Михайлович, Гаврилюк Мария Николаевна, Грищук Мария Николаевна

с. Лощиновка
Денисенко Олег Викторович, Трясун Александр Геннадьевич, Трясцин Александр Геннадьевич, Михайлова Домникия Опанасовна, Минчева Лариса Николаевна

с. Воробьево
Посоветнюк Владимир Анатольевич, Посоветнюк Владимир Анатольевич, Кожокар Татьяна Леонтьевна

с. Майори
Мартолога Николай Васильевич, Тульчинская Екатерина Дмитриевна

с. Грабово
Пригорук Николай Иванович, Горша Ольга Алексеевна

с. Демидово
Бабий Валерий Васильевич, Поплитухина Любовь Сергеевна, Гребенникова Галина Николаевна

п. Жовтновка
Крагулец Анатолий Павлович

с. Ольгиново
Свидовой Николай Георгиевич

с. Крутые
Пазюк Николай Владимирович, Яблонский Виктор Михайлович

с. Новоборисовка
Бабинчук Сергей Михайлович, Чобану Людмила Ивановна

с. Новопетровка
Рогатенко Игорь Михайлович, Рогатенко Игорь Михайлович, Ротарь Виктор Васильевич

с. Старая Кульна
Кабак Михаил Васильевич

с. Розаловка
Волошин Александр Иванович, Волошин Александр Иванович

с. Довжанка
Шетов Владимир Михайлович, Ланова Светлана Алексеевна

с. Табаки
Волков Георгий Георгиевич

с. Михайловка
Сивотин Степан Андреевич

с. Белка
Зепсан Евгений Адольфович, Лукьяненко Анатолий Борисович, Неделкова Ольга Ильевна

с. Сахарово
Трефилов Владимир Александрович, Ротарь Валентина Георгиевна, Ротарь Валентина Георгиевна

пгт Таирово
Павлюк Александр Семенович, Павлюк Александр Семенович, Змырли Александр Павлович, Бойко Нина Павловна, Козлова Евдокия Федоровна, Бойко Нина Павловна

с. Новоандреевка
Марчук Михаил Ярославович

с. Валентиновка
Дуняк Алексей Николаевич, Бабалик Евдокия Омельяновна

с. Калиновка
Гладченко Юрий Владимирович

с. Пасечное
Сливка Иван Владимирович

с. Забары
Омельян Петр Якимович, Кулик Надежда Андреевна, Згурская Парасковия Алексеевна

с. Старые Трояны
Балабан Виктор Дмитриевич, Папук Прасковья Константиновна, Кулава Анна Дмитриевна, Бурьян Анна Дмитриевна

с. Плоцк
Федченко Петр Никифорович

с. Мариновка
Чулков Александр Павлович, Шурман Сергей Александрович

с. Прямобалка
Чебанюк Иван Мойсеевич, Чуран Галина Ивановна, Чуран Галина Ивановна

с. Адамовка
Станчук Владимир Петрович

с. Гвоздавка Первая
Росохацкий Николай Анатольевич

с. Кучурган
Селиванов Владимир Викторович, Кириченко Геннадий Дмитриевич, Ленкевич Юрий Борисович, Волкова Лариса Альбертовна, Еременко Жанна Гусейновна, Ткаченко Наталья Николаевна, Балабанова Валентина Викторовна

с. Джугастрово
Тимкив Василий Гаврилович

с. Чистоводное
Пономаренко Владимир Ильич

с. Липецкое
Дашков Семен Александрович, Мунтян Екатерина Петровна, Думбрава Лариса Федоровна

с. Иванчанка
Ефрим Николай Петрович, Ябанжи Ольга Георгиевна, Ефрем Любовь Степановна, Ефрим Любовь Степановна

с. Петровское
Шлыгин Сергей Васильевич

с. Новоселица
Временко Сергей Васильевич, Эм Артур Андреевич

с. Березань
Демиденко Андрей Петрович, Демиденко Андрей Петрович

с. Новые Капланы
Нетрян Анатолий Яковлевич, Нигрян Анатолий Яковлевич

с. Бурлацкая Балка
Годованюк Александр Валентинович

пгт Затока
Костов Василий Петрович

с. Ленино
Каракалюк Сергей Иванович

с. Кримпулька
Коваль Николай Николаевич

с. Фуратовка
Чебан Петр Давидович

с. Маяки
Чистов Владимир Викторович, Берневек Анатолий Николаевич, Колосенко Людмила Николаевна

с. Комишевка
Голубенко Иван Арсентьевич, Йордакеску Валентин Иванович, Кокош Наталия Анатольевна

с. Корсунцы
Коченков Александр Валентинович

с. Щербанка
Солошенко Иван Иванович, Михайлов Юрий Йосифович, Глебов Анатолий Станиславович, Глебов Анатолий Станиславович, Товпынец Лариса Евгеньевна, Щербан Валентина Ивановна

с. Понятовка
Гаджилэу Валерий Анатольевич

с. Велизаровое
Чернега Александр Борисович, Куличенко Александр Евгеньевич, Зайцева Татьяна Анатольевна

с. Старостино
Караман Иван Андреевич

с. Барабой
Ногаль Анатолий Иванович

с. Бецилово
Чижовский Александр Владимирович, Магац Ольга Андреевна

с. Слободка
Росолов Владимир Анатольевич, Ларин Валентина Ивановна, Улузова Наталья Ивановна

пгт Петровка
Глемейда Юрий Андреевич, Талпа Елизавета Павловна, Поплетухина Любовь Сергеевна, Спирочкина Татьяна Васильевна

пгт Авангард
Пушкаш Николай Иванович

с. Рыбацкое
Хитренко Александр Емельянович

с. Новоградковка
Гаер Юрий Райнгольдович, Пынзару Екатерина Михайловна, Кемпф Марина Геннадиевна

с. Лиман
Горбатюк Сергей Ильич, Никитенко Сергей Петрович, Карпенко Тамара Александровна, Тараненко Любовь Михайловна

с. Гаевка
Грабовенко Валерий Александрович, Рустамова Жан Алибалаевна

с. Дальник
Марчук Евгений Алексеевич, Чопик Анатолий Васильевич, Есарева Татьяна Анатольевна

с. Петропавловка
Краморенко Анатолий Григорьевич

с. Гребеники
Апостолов Владимир Леонидович, Домбровская Галина Федоровна

пгт Лиманское
Иванишен Владимир Михайлович, Гилка Михаил Леонидович, Папушин Олег Владимирович, Павлюк Мария Ивановна, Ткаченко Евдокия Владимировна, Медведева Евгения Ивановна, Ланг Наталья Александровна, Горобец Ирина Владимировна, Грицюк Елена Владимировна, Маштакова Эмма Михайловна

с. Роксоланы
Томашук Владимир Павлович

с. Городное
Минчев Иван Иванович, Бахчиванжи Борис Родионович, Гайдаржи Иван Федорович, Богоева Мария Дмитриевна, Буюкли Анна Петровна

с. Глубокое
Мардарь Евгений Антонович

с. Перелеты
Ангелуца Григорий Ильич

с. Перемога
Галкин Федор Матвеевич

с. Новые Трояны
Петров Дмитрий Иванович, Мерет Ирина Григорьевна

с. Плавни
Алуны Константин Федорович

п. Светлогорское
Ольшевский Владимир Тадеевич

с. Надлиманское
Дымов Василий Федорович

с. Ставково
Свейко Владимир Иванович

с. Яски
Бацкалевич Вячеслав Йосифович, Крец Наталия Григорьевна, Корницова Наталья Николаевна

с. Кирово
Строцинский Виктор Анатольевич, Гомонюк Елена Николаевна, Гуцу Елена Георгиевна

с. Холодная Балка
Шевченко Владимир Андреевич, Фоменко Юрий Григорьевич, Чурзина Татьяна Стефановна, Зелинская Татьяна Валентиновна

с. Одрадово
Завальнюк Станислав Владимирович

с. Ясеново Второе
Вакаренко Сергей Владимирович, Сторчак Людмила Викторовна, Сенко Анна Никифоровна, Загоруйко Ольга Семеновна

с. Жовтень
Николаев Иван Владимирович, Николаева Александра Григорьевна, Ковальчук Татьяна Николаевна

с. Загнитков
Михалков Василий Петрович, Хмиль Надежда Петровна

с. Маслово
Швам Анатолий Валентинович

с. Точилово
Тимуш Юрий Анатольевич, Рошкован Юлия Дмитриевна, Брагарь Надежда Алексеевна

с. Раскошное
Омельян Виктор Григорьевич

с. Калчевая
Иоргов Василий Дмитриевич, Торгов Василий Дмитриевич

пгт Черноморское
Гнитько Валерий Анатольевич, Кравченко Вера Федоровна, Гаранина Ольга Геннадиевна, Яцик Елена Борисовна, Хмельницкая Нина Николаевна

с. Байтали
Дехтярь Леонид Николаевич, Дегтярь Леонид Николаевич, Колесниченко Ольга Алексеевна

с. Полянецкое
Бродовский Виктор Юрьевич, Бородовский Виктор Юрьевич

с. Лиманское
Сырбу Василий Николаевич, Замфириу Нина Мариновна, Барбанова Валентина Николаевна, Аждер Мария Васильевна

с. Вишняки
Банчу Анатолий Андреевич

п. Гвардейское
Шилов Сергей Александрович, Гонимар Валентина Ивановна

с. Броская
Загородников Валерий Робертович, Иванова Матрона Константиновна, Левенко Людмила Гавриловна

с. Надеждовка
Девятьяров Николай Александрович

с. Бурдовка
Оксамитный Владимир Иванович

с. Лесное
Очинский Анатолий Алексеевич

с. Долиновка
Добрый Николай Васильевич, Майстренко Светлана Андреевна

с. Холмское
Зинчук Юрий Сергеевич, Янкова Дарья Федоровна, Грекова Татьяна Ивановна

с. Владичень
Райчев Александр Степанович, Радова Виктория Васильевна

п. Травневое
Федук Владимир Васильевич

с. Саражинка
Кучер Валентин Александрович

с. Болгарка
Синютин Евгений Геннадиевич, Быковская Алла Михайловна, Романюк Лариса Николаевна

с. Иосиповка
Клименко Юрий Иванович, Перекопская Наталья Анатольевна, Магденко Наталья Анатольевна, Дерманская Людмила Александровна, Мога Лидия Ивановна

с. Червоный Яр
Левенец Иван Иванович, Пелаева Светлана Трифановна

с. Богдановка
Бондаренко Александр Николаевич, Раткова Аурика Константиновна

с. Косы
Тамащук Григорий Минович

с. Новое
Коцофан Сергей Федорович

с. Новопавловка
Осипенко Владимир Александрович

с. Правда
Лысаковский Сергей Владимирович

с. Благоево
Головацкий Василий Михайлович

с. Новые Буторы
Цыбульский Василий Филимонович

с. Софиевка
Чумаченко Александр Васильевич, Щербина Любовь Александровна

с. Заречное
Гусак Роман Николаевич

с. Заводовка
Подорожний Василий Васильевич, Синякова Зинаида Петровна, Синякова Зинаида Петровна

с. Граденицы
Погожий Владимир Григорьевич, Дыбко Елена Николаевна, Ворник Ирина Григорьевна, Жерко Татьяна Васильевна

с. Федоровка
Пасичнюк Дмитрий Алексеевич

с. Матышовка
Дячук Николай Михайлович, Полищенко Ирина Эдуардовна

с. Добридневка
Трач Николай Владимирович

с. Малоярославец Второй
Козаченко Людмила Павловна, Недова Марина Ивановна

с. Унтиловка
Рудая Екатерина Михайловна

с. Бакша
Гончарук Наталия Борисовна, Зворыгина Наталья Леонидовна, Резник Елена Ивановна, Гончарук Наталья Борисовна

с. Новая Покровка
Пеева Татьяна Гавриловна, Труш Марина Петровна

с. Приозерное
Киструй Клавдия Федоровна

с. Алексеевка
Штефан Вера Павловна, Чашук Зинаида Анатольевна

с. Молога
Коломиец Ольга Степановна

с. Новая Царичанка
Ладан Екатерина Александровна

с. Дунайское
Пойда Надежда Игнатовна

п. Светлое
Юхимчук Лариса Николаевна, Литвиненко Татьяна Алексеевна

с. Сербка
Вишникина Елена Николаевна

п. Набережное
Карачун Ольга Викторовна

с. Сычавка
Ишманова Елена Викторовна, Руденко Светлана Петровна, Мохнюк Галина Ивановна, Ганзин Любовь Виниоминовна

с. Надречное
Табакарь Наталья Георгиевна

с. Горское
Бабич Светлана Сергеевна, Слюсенко Светлана Сергеевна

с. Тригради
Костюк Татьяна Александровна

с. Цехановка
Ильницкая Светлана Витальевна

с. Шерово
Теренко Елена Николаевна

с. Романовка
Печенюк Любовь Васильевна

с. Кохановка
Ульер Людмила Викторовна

с. Веселый Кут
Нагорная Нина Исаковна, Димитрова Лариса Николаевна

с. Русскоивановка
Юреско Надежда Филипповна, Руссу Надежда Филипповна

с. Баланины
Деордица Любовь Ивановна

с. Гудевичево
Джуган Мария Ивановна, Березенко Людмила Ивановна

с. Пасат
Семенчук Любовь Ивановна

с. Утконосовка
Вакар Анна Дмитриевна, Котенко Лариса Константиновна, Арнаут Надежда Михайловна, Карасава Степанида Георгиевна

с. Новокаменка
Барбуца Екатерина Васильевна

с. Десантное
Возиян Клара Ивановна

п. Розовка
Древова Валентина Йосифовна

с. Ганновка
Мантя Наталья Павловна, Мантя Наталия Павловна, Чорбаджи Федора Константиновна, Чорбаджи Феодора Константиновна

с. Евгеневка
Павлюк Любовь Ивановна, Трифанова Светлана Викторовна

с. Россияновка
Левицкая Вера Михайловна, Чоботар Татьяна Владимировна

с. Ясеново Первое
Колбасюк Валентина Леонидовна, Томашевская Валентина Алексеевна

с. Федосеевка
Сапанюк Наталья Валентиновна, Сапанюк Наталья Валентиновна

с. Вакуловка
Пинах Валентина Сергеевна

с. Елизаветовка
Диченко Мария Павловна, Гербали Татьяна Степановна

с. Познанка Вторая
Бурлака Татьяна Владимировна

с. Барсуки
Чечик Мария Констянтиновна

с. Концеба
Сливка Ольга Вячеславовна

с. Дубиновое
Славинская Лидия Сергеевна

с. Бобрик Первый
Петеляк Светлана Опанасовна, Петрич Светлана Опанасовна

с. Доброалександровка
Гринчук Леся Степановна, Баранова Светлана Дмитриевна

с. Староселье
Пунга Нина Ивановна, Кузьмина Валентина Викторовна, Султан Тамара Андреевна

с. Осиновка
Логвенюк Татьяна Владимировна, Логвинюк Татьяна Владимировна, Жовтяк Наталия Юриевна, Логвинюк Татьяна Владимировна

с. Красное
Камерзан Алла Юрьевна, Комерзан Алла Юрьевна

с. Подгорное
Паладий Мария Ивановна

с. Нагорное
Олейник Валентина Ивановна, Пенева Валентина Ивановна, Бачурская Прасковия Степановна

с. Будеи
Мукан Галина Кузьминична

пгт Радостное
Хлевнюк Наталия Петровна, Хлевнюк Наталья Петровна

с. Нейково
Тимченюк Людмила Ивановна

п. Шевченково
Соломон Татьяна Ивановна

с. Задунаевка
Узун Ефросиния Ивановна, Мигова Антонина Ивановна

с. Шимково
Грищенко Ольга Григорьевна

с. Тузлы
Дондова Людмила Валерьевна

с. Цибуловка
Гузунова Лидия Владимировна

п. Оксамитное
Батанова Ирина Константиновна

п. Зеленополье
Дигдан Наталия Владимировна

с. Петровского
Дигдан Наталия Владимировна

с. Чайковское
Любченко Ирина Ивановна

с. Соше-Островское
Тышлер Валентина Анатольевна

с. Орел
Скафарь Анна Филимоновна

с. Ивановка
Время Людмила Васильевна, Марчук Галина Викторовна

с. Перейма
Поляруш Екатерина Дмитриевна

с. Байбузовка
Кавка Мария Михайловна

с. Бараново
Гросу Наталия Опанасьевна, Гросу Наталья Афанасьевна

Кодымский пгт
Лиментовская Раиса Леонидовна

пгт Цебриково
Цуркан Наталья Анатольевна

с. Дибровка
Обертухина Анна Владимировна

с. Грибовка
Вегерина Елена Михайловна

с. Ткаченка
Прачук Надежда Васильевна

с. Ореховка
Генова Анна Ильинична, Генова Анна Ильевна, Попова Мария Васильевна

с. Роща
Дубенко Мария Федоровна, Дубено Мария Федоровна

с. Фурмановка
Жечева Алла Васильевна

с. Косовка
Иост Елена Ивановна

с. Переселенцы
Мунтян Валентина Емельяновна, Брадарская Галина Владимировна

с. Новостепановка
Пирус Надежда Викторовна

с. Новая Долина
Сараева Татьяна Дмитриевна, Астратонова Елена Викторовна

с. Ивашков
Мельник Роза Шадманбековна

с. Траповка
Серг Светлана Ивановна, Мащенко Лариса Петровна

п. Степовое
Сыпко Ирина Владимировна

с. Салганы
Чудак Нина Ивановна

с. Рымаровка
Барабан Наталья Николаевна

с. Петросталь
Чулак Меланья Архиповна

с. Каланчак
Георгиева Мария Харлампиевна

с. Августовка
Передеренко Алла Сергеевна, Новак Алла Сергеевна

с. Новая Ивановка
Николова Людмила Григорьевна

с. Гвоздавка Вторая
Кирьева Наталия Борисовна

с. Егоровка
Борисенко Татьяна Викторовна

с. Борисовка
Чулак Меланья Архиповна, Балабан Лидия Сергеевна

с. Мардаровка
Соболенко Татьяна Анатольевна

п. Повстанское
Дуняшева Елена Александровна, Кибукевич Любовь Анатольевна

с. Тростянец
Храмова Людмила Петровна

с. Труд-Куток
Маслова Дина Анатольевна, Барбанова Валентина Николаевна

с. Марьяновка
Гуц Лариса Ивановна

с. Коваловка
Онопченко Светлана Михайловна

с. Лучинское
Агапиева Ольга Викторовна, Лисица Елена Андреевна

с. Дубовое
Горова Валентина Анатольевна

с. Новые Чобручи
Карнафилова Людмила Петровна

с. Пужайково
Холоневская Светлана Викторовна

с. Кричуново
Полуденко Светлана Борисовна

с. Полезное
Мушинская Галина Ивановна, Кириченко Галина Ивановна

с. Горкивка
Ковальчук Аксения Петровна

с. Великорибальское
Самаракин Елена Владимировна, Самаракина Елена Владимировна

с. Новосавицкое
Колесник Наталия Владимировна

с. Калантаевка
Корицкая Светлана Дмитриевна

с. Великобоярка
Дегтяренко Любовь Владимировна

с. Новоконстантиновка
Бурдейная Алла Ярославовна

п. Жовтнева Революция
Майструк Любовь Ивановна

с. Новая Еметовка
Ивашковская Светлана Юхимовна

пгт Рауховка
Вороненко Ирина Валентиновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua