Одесская область

Пигович Вениамин Васильевич, с. Баштанков - Никифорова Марина Ивановна, с. Первомайское. 1746 жителей декабря 1962 года рождения. Одесская область



с. Баштанков
Пигович Вениамин Васильевич

с. Курортное
Бирюков Юрий Константинович, Бескровная Галина Павловна

пгт Сергиевка
Павликов Виктор Николаевич, Мосейчук Андрей Филиппович, Мандан Юрий Иванович, Храпко Андрей Андреевич, Бакаев Александр Анатольевич, Ильин Андрей Борисович, Махатчик Марина Михайловна, Чихичина Светлана Григорьевна, Довженко Варвара Степановна, Милованова Раиса Ивановна, Олиниченко Людмила Ивановна, Желева Любовь Александровна, Краснянская Людмила Андреевна, Паращук Валентина Васильевна, Басистая Татьяна Петровна

пгт Слободка
Чайка Василий Николаевич

г. Котовск
Малый Валерий Леонидович, Лупашку Николай Игнатьевич, Забелин Владимир Викторович, Кучер Геннадий Тимофеевич, Царан Игорь Сергеевич, Радыгин Александр Владимирович, Царан Владимир Леонидович, Тросин Сергей Иванович, Горбатюк Александр Яковлевич, Гоцуенко Константин Николаевич, Медушевский Юрий Андреевич, Заболенный Андрей Мойсеевич, Царан Игорь Сергеевич, Штембуляк Николай Георгиевич, Волковский Руслан Дмитриевич, Таранюк Валерий Тимофеевич, Азанов Анатолий Евгеньевич, Гарныш Сергей Викторович, Сидоренко Сергей Александрович, Капачинский Владимир Александрович, Зиновьев Николай Иванович, Колотушкин Валерий Николаевич, Продан Олег Львович, Кекул Сергей Михайлович, Унтилов Владимир Витальевич, Гарага Раиса Ивановна, Волошина Наталия Петровна, Гром Лариса Фроловна, Дыкусар Елена Николаевна, Щуцкая Лариса Анатольевна, Лебедь Наталия Федоровна, Федорова Лариса Викторовна, Борта Вера Семеновна, Урсатий Елена Александровна, Задриборода Любовь Леонтьевна, Миронова Светлана Анатольевна, Сиротюк Светлана Викторовна, Морозова Елена Ивановна, Туркас Раиса Васильевна, Тымонюк Мария Александровна, Рубцова Светлана Николаевна, Резинец Надежда Владимировна, Балакан Екатерина Юнальевна, Мунтян Татьяна Максимовна, Балакан Екатерина Юнаньевна, Глинник Алла Александровна, Глинник Анна Александровна, Бурлака Людмила Павловна, Першина Елена Павловна, Коханская Людмила Владимировна, Братанчук Татьяна Ивановна, Лизак Алла Николаевна, Мартынюк Анна Ивановна, Ивлева Марина Ивановна

пгт Теплодар
Витрюк Василий Владимирович, Додул Владимир Васильевич, Тараненко Игорь Иванович, Пономаренко Сергей Владимирович, Понамаренко Сергей Владимирович, Зиньковская Ирина Ивановна, Канунникова Наталья Сергеевна, Суворова Людмила Викторовна, Беланова Светлана Алексеевна, Клименко Ирина Ивановна, Курбанова Чичак Ибрагимовна, Лысак Людмила Викторовна, Фарионик Ольга Михайловна, Овчарук Антонина Филипповна

г. Измаил
Запорощенко Владимир Николаевич, Польшаков Валерий Радионович, Гица Дмитрий Иванович, Димитриев Евгений Сергеевич, Куницкий Олег Евгеньевич, Чебан Юрий Георгиевич, Федченко Александр Алексеевич, Тищенко Андрей Георгиевич, Бичев Георгий Федорович, Папирный Вячеслав Александрович, Дорофеев Валерий Еремеевич, Петров Сергей Юрьевич, Тонкус Александр Васильевич, Рябчук Виталий Иванович, Горбаченко Андрей Анатольевич, Кретов Олег Юрьевич, Кириоглу Петр Дмитриевич, Азман Михаил Савельевич, Хаджиоглов Леонид Иванович, Щука Николай Дмитриевич, Журба Александр Петрович, Лавриненко Анатолий Дмитриевич, Давыдов Олег Александрович, Еременко Николай Николаевич, Геращенко Андрей Львович, Дробышевский Игорь Викторович, Суриков Петр Владимирович, Хаджиогло Петр Константинович, Гусляков Юрий Семенович, Павленко Николай Иванович, Артеменко Лилия Ивановна, Черниченко Сергей Семенович, Романов Александр Геннадьевич, Ромашок Александр Леонтьевич, Павлов Олег Викторович, Басов Геннадий Иванович, Запорощенко Андрей Яковлевич, Киру Виталий Иванович, Ковалев Дмитрий Петрович, Генчев Николай Николаевич, Караман Юрий Иванович, Томев Иван Васильевич, Андриянов Аркадий , Димитров Николай Константинович, Посталаки Григорий Петрович, Бабенко Анатолий Викторович, Гоменюк Сергей Викторович, Извеков Сергей Александрович, Журавлев Александр Петрович, Корниенко Николай Михайлович, Баланюк Сергей Семенович, Белокуренко Вадим Иванович, Калюжный Александр Павлович, Соколенко Анатолий Георгиевич, Бакланов Владимир Владимирович, Димитров Петр Васильевич, Витрук Борис Степанович, Берова Ольга Николаевна, Садовниченко Анжела Григорьевна, Балый Марина Алексеевна, Шилина Татьяна Владимировна, Белокуренко Светлана Степановна, Кривая Ольга Васильевна, Тудоран Валентина Александровна, Сиденко Татьяна Михайловна, Желтикова Татьяна Леонтьевна, Савина Валентина Ильевна, Депелян Анжела Мартиросовна, Димитренко Валентина Георгиевна, Иванченко Лилия Михайловна, Федорова Ирина Игоревна, Бузиян Домникия Васильевна, Савинова Ольга Константиновна, Комиссарова Светлана Михайловна, Ганова Ирина Ивановна, Борисова Светлана Васильевна, Димитриогло Людмила Михайловна, Арнаут Дина Трифоновна, Мамедова Ратима Мустафа, Картельян Надежда Петровна, Гостева Лариса Николаевна, Шкуропат Людмила Ивановна, Клюева Наталия Ивановна, Середенко Алла Ивановна, Аждер Лукерия Петровна, Литвиненко Ольга Николаевна, Кошельник Валерия Михайловна, Ширкова Анна Викторовна, Резниченко Любовь Ивановна, Перфилова Ирина Борисовна, Урсуленко Антонина Владимировна, Кит Ирина Владимировна, Паку Светлана Михайловна, Киселева Алла Николаевна, Бобровская Тамара Дмитриевна, Ганева Людмила Петровна, Зозулина Людмила Дмитриевна, Захарова Татьяна Борисовна, Зозулина Наталья Эмануиловна, Ненова Надежда Владимировна, Андриянова Светлана Николаевна, Быкова Галина Андреевна, Ганева Людмила Николаевна, Емельянова Лариса Викторовна, Погореловская Галина Кимовна, Карайванская Ирина Борисовна, Бельская Нина Тимофеевна, Папорна Алла Константиновна, Урсан Елена Георгиевна, Волкова Елена Георгиевна, Кравченко Анастасия Петровна, Мухометзянова Надежда Ивановна, Олийниченко Елена Степановна, Трапезныкова Людмила Порфирьевна, Борисовская Нина Васильевна, Моргунова Валентина Филипповна, Походеева Марина Михайловна, Мартынова Надежда Ярославовна

с. Граденицы
Сидоренко Сергей Алексеевич, Салтаненко Александр Николаевич, Киртока Владимир Федорович, Яцко Сергей Николаевич, Яцко Евгений Николаевич, Ткачук Антонина Петровна, Патражан Валентина Васильевна

пгт Саврань
Гаврищук Анатолий Аполлинариевич, Денисюк Павел Николаевич, Денесюк Павел Николаевич, Палиенко Петр Михайлович, Вишталюк Леонид Федорович, Титиевский Анатолий Федорович, Петровский Юрий Леонидович

с. Долинское
Куртев Дмитрий Андреевич, Гогу Илья Васильевич, Сердюков Николай Александрович, Чобану Дмитрий Васильевич, Георгиу Федор Иванович

г. Рени
Назаренко Виталий Иванович, Фриптуляк Владимир Григорьевич, Соболев Виктор Александрович, Григоренко Валерий Степанович, Попов Николай Иванович, Матусарь Василий Владимирович, Гросу Василий Васильевич, Павленко Иван Андреевич, Рушульский Владимир Николаевич, Мистюрин Сергей Николаевич, Станила Сергей Георгиевич, Демиров Николай Георгиевич, Мишин Олег Анатольевич, Котляренко Валентин Иванович, Фотя Юрий Андеевич, Панчев Николай Кириллович, Тихонова Людмила Владимировна, Пенева Василиса Георгиевна, Пенева Василина Георгиевна, Астрова Людмила Николаевна, Лимакина Светлана Петровна, Белали Зинаида Михайловна, Белалы Зинаида Михайловна, Шлюкова Елена Михайловна, Кирицэ Елена Стелияновна, Кирицэ Елена Стельяновна, Завгородняя Светлана Георгиевна, Руденко Татьяна Васильевна, Паниогло Елена Викентиевна, Янчева Раиса Федоровна, Тома Валентина Леонидовна, Маракина Валентина Леонидовна, Барган Евгения Саввовна, Власова Наталия Степановна, Демидчик Светлана Ивановна, Мунтян Татьяна Георгиевна

с. Василевка
Павлюк Сергей Васильевич, Топов Георгий Михайлович, Фортунов Николай Николаевич, Фуртунов Николай Николаевич, Топов Иван Петрович, Прутиян Виктор Михайлович, Михайлов Александр Иванович, Грачева Екатерина Карповна, Кущевая Валентина Николаевна, Пармакова Татьяна Ивановна, Рачек Татьяна Иосифовна, Кущова Валентина Николаевна, Кущевая Валентина Николаевна, Гребенюк Любовь Дмитриевна, Гребеник Любовь Дмитриевна, Максимова Мария Михайловна, Мациевская Татьяна Григорьевна

с. Николаевка
Козаченко Николай Сергеевич, Рудый Валентин Иванович, Щуров Владимир Васильевич, Савранский Александр Леонидович, Гапоненко Петр Иванович, Свяченая Любовь Федоровна, Мисаил Татьяна Александровна, Чету Татьяна Александровна

г. Болград
Попов Николай Иванович, Монев Василий Борисович, Баламаджи Иван Георгиевич, Пикулик Андрей Евгеньевич, Мунтянов Юрий Дмитриевич, Петрожицкий Виктор Александрович, Мумжиев Юрий Борисович, Качанов Владимир Харлампиевич, Марчев Николай Николаевич, Маврова Галина Петровна, Швец Раиса Ивановна, Арабаджи Раиса Михайловна, Ростовцева Татьяна Григорьевна, Жекова Валентина Семеновна, Худайбердиева Валентина Семеновна, Кирилина Надежда Викторовна, Новикова Алла Владимировна, Братова Наталья Петровна, Братова Наталия Петровна, Сонгурова Любовь Ильевна, Мягкоход Любовь Григорьевна, Терзи Мария Васильевна, Янчева Раиса Федоровна, Турчина Светлана Григорьевна, Беркман Наталия Николаевна

с. Полянецкое
Сосидко Николай Анатольевич, Белоус Николай Владимирович

с. Ольшанка
Базилов Александр Владимирович, Фенглер Наталья Станиславовна, Гаврищук Людмила Григорьевна

с. Осички
Рыбачук Анатолий Владимирович

г. Белгород-Днестровский
Коноваленко Александр Эдуардович, Шлапак Александр Эдуардович, Коваленко Сергей Петрович, Макаров Михаил Иванович, Фролов Василий Андреевич, Фролов Василий Андреевич, Попов Иван Дмитриевич, Беляев Сергей Петрович, Тышевич Анатолий Викторович, Студентов Сергей Константинович, Скавинский Виктор Александрович, Чебан Вячеслав Иванович, Сырбу Анатолий Андреевич, Кисиль Николай Дмитриевич, Екименко Владимир Владимирович, Никитин Геннадий Геннадьевич, Иванченко Сергей Степанович, Гриник Владимир Дмитриевич, Лысый Виктор Николаевич, Мерзлюков Сергей Алексеевич, Шевченко Игорь Алексеевич, Акопян Артур Юрьевич, Верис Николай Васильевич, Матевосян Тигран Эдуардович, Горин Николай Михайлович, Горик Николай Михайлович, Шевченко Константин Николаевич, Абакумов Александр Алексеевич, Хардиков Николай Иванович, Михалев Андрей Спиридонович, Иордан Борис Петрович, Рыбалко Емельян Александрович, Скрябин Александр Сергеевич, Крамчанинов Валерий Михайлович, Гнатюк Юрий Владимирович, Ковельский Николай Васильевич, Терещенко Степан Николаевич, Склянчук Валерий Петрович, Крицкий Василий Иванович, Попов Иван Дмитриевич, Пану Сергей Васильевич, Гайдаренко Григорий Михайлович, Мартынова Светлана Ивановна, Файзуллина Галина Николаевна, Короп Наталия Ивановна, Иваненко Наталия Ивановна, Заика Неля Михайловна, Воронова Татьяна Ивановна, Мудряк Галина Дмитриевна, Ищенко Светлана Михайловна, Холостенко Варвара Васильевна, Волкова Наталья Васильевна, Файзулина Галина Николаевна, Дроздова Татьяна Демьяновна, Марченко Ольга Александровна, Муль Любовь Анатольевна, Шабаневич Валентина Григорьевна, Татунец Татьяна Николаевна, Гербей Надежда Ивановна, Войникова Варвара Васильевна, Григорук Наталия Александровна, Григорук Наталья Александровна, Серафимова Ирина Николаевна, Мажар Ольга Ивановна, Донецкая Лариса Степановна, Терещенко Варвара Васильевна, Статинчук Людмила Витальевна, Безгинова Людмила Викторовна, Савинкова Ольга Евгеньевна, Гончаренко Евгения Викторовна, Стефаненкова Нина Викторовна, Паршакова Татьяна Викторовна, Васильева Марина Валерьевна, Сергеева Татьяна Васильевна, Макареева Татьяна Сергеевна, Гончаренко Екатерина Юхимовна, Ница Алла Владимировна, Терновая Екатерина Герасимовна, Лаврик Марина Алексеевна, Шляхова Валентина Викторовна, Демиденко Галина Дмитриевна, Сыщенко Татьяна Ивановна, Солодянникова Наталья Петровна, Быканова Светлана Александровна

с. Молодежное
Шевченко Василий Иванович, Николайчук Виктор Григорьевич

с. Красноселка
Марущенко Игорь Витальевич, Мищенко Игорь Иванович, Сикоринский Александр Остапович, Сикорынский Александр Остапович, Назарова Раиса Георгиевна, Майданюк Людмила Анатольевна

с. Мирное
Щур Вадим Владимирович, Ефимов Виктор Ефимович, Маковей Анатолий Николаевич, Драгалина Людмила Сергеевна, Титкова Людмила Викторовна, Довженко Людмила Владимировна, Гозян Людмила Васильевна

с. Десантное
Бабенко Анатолий Викторович, Лигай Андрей Марсельевич, Писарев Геннадий Викторович, Кучеренко Николай Гаврилович, Рожко Владимир Николаевич, Сташенко Валентина Петровна

пгт Бородино
Шевченко Сергей Михайлович, Арнаутова Татьяна Антоновна

с. Выгода
Жуган Николай Филиппович, Огарков Владимир Дмитриевич, Холостенко Виктор Владимирович, Савчук Виктор Иванович, Козыряцкий Николай Анатольевич, Радченко Марина Семеновна, Демешкина Татьяна Степановна, Далян Татьяна Михайловна, Савчук Татьяна Михайловна

г. Березовка
Слабенко Александр Николаевич, Ровенчук Виктор Антонович, Березный Александр Зосимович, Соколов Александр Александрович, Морин Геннадий Иванович, Надич Валерий Иванович, Осипенко Виталий Степанович, Соболь Наталия Адамовна, Новикова Алла Владимировна, Минакова Елена Ивановна, Шевчук Лариса Владимировна, Ткачева Любовь Викторовна, Лембак Светлана Николаевна, Грушко Аза Петровна

с. Виноградовка
Вачев Иван Федорович, Чобан Валерий Дмитриевич, Парпуланский Николай Николаевич, Карастан Михаил Иванович, Текерлек Михаил Михаилович, Славов Иван Зиновьевич, Мигова Пелагея Савельевна, Мигова Пелагея Савелиевна, Никова Клавдия Варфоломеевна, Никова Клавдия Ворфоломеевна, Терзи Анна Антоновна, Коджебаш Анна Дмитриевна

с. Шабо
Агафонов Юрий Иванович, Сырбул Валерий Елефтериевич, Бондаренко Виктор Захарович, Реутов Сергей Васильевич, Рудзинский Андрей Михайлович, Нижник Александр Константинович, Беспалов Игорь Владимирович, Ланкина Галина Ивановна, Григоренко Вера Павловна, Карпова Татьяна Павловна

г. Балта
Бондар Анатолий Николаевич, Данилюк Виктор Владимирович, Сарафанюк Владимир Николаевич, Мясковский Виктор Николаевич, Романенко Станислав Всеволодович, Кучеренко Анатолий Петрович, Каленюк Николай Васильевич, Бадюл Николай Александрович, Пленко Юрий Михайлович, Оленко Юрий Михайлович, Пасечник Валерий Николаевич, Маринич Александр Анатольевич, Щур Владимир Афанасьевич, Гозун Юрий Иванович, Чмелик Вячеслав Валерьевич, Барулин Игорь Васильевич, Туфекчи Тансель , Щур Владимир Опанасович, Тодорышен Михаил Евгениевич, Халаим Виктор Михайлович, Добында Тоня Дмитриевна, Петраковская Татьяна Григорьевна, Бакала Галина Петровна, Дармограй Лариса Александровна, Камаева Ольга Валентиновна, Комар Екатерина Валентиновна, Замороцкая Татьяна Петровна, Данилюк Людмила Анатольевна, Дворецкова Ирина Михайловна, Стельмащук Алла Николаевна, Храпенко Елена Владимировна, Романенко Татьяна Витальевна, Котик Наталья Филипповна, Высоцкая Мария Петровна, Власова Татьяна Николаевна, Стельмащук Алла Николаевна

с. Бритовка
Чернопищук Владимир Борисович, Сырбул Светлана Николаевна, Закарьян Раиса Васильевна, Зикарьян Раиса Васильевна

с. Дунайское
Гайдай Андрей Сергеевич

с. Броская
Хорошилов Виктор Васильевич, Березинский Иван Григорьєвич, Поршенко Борис Михайлович, Порошенко Борис Михайлович, Сидорова Наталья Николаевна, Кибалко Галина Кузьминична, Синица Ирина Геннадиевна

с. Задунаевка
Терзи Михаил Николаевич, Терзи Михаил Никонович, Никитин Юрий Павлович, Терзи Михаил Никонович

г. Ильичевск
Рябоконь Анатолий Петрович, Джирма Виктор Александрович, Слободянюк Владимир Иванович, Билецкий Олег Ярославович, Шиндрик Виктор Анатольевич, Трифонов Игорь Евгениевич, Скидан Игорь Анатольевич, Подвальный Олег Георгиевич, Шиндрык Виктор Анатольевич, Вовк Василий Михайлович, Коренев Николай Дмитриевич, Колесник Александр Александрович, Водяной Анатолий Викторович, Крыловский Сергей Михайлович, Сметанин Сергей Юрьевич, Атрахимович Владимир Йосифович, Атрахимович Владимир Иосифович, Хатин Борис Анатольевич, Новиков Геннадий Викторович, Камалетдинов Алексей Фатыхьянович, Тотиев Сергей Александрович, Тэнц Александр Федорович, Солодкий Анатолий Иванович, Серов Владимир Геннадиевич, Сиров Владимир Геннадиевич, Копейка Владимир Владимирович, Кулаков Юрий Алексеевич, Марин Олег Иванович, Шипилов Михаил Юрьевич, Карбоинов Юрий Павлович, Сокол Владимир Иванович, Давыдов Сергей Александрович, Петров Виктор Николаевич, Южакова Ирина Александровна, Попова Инна Анатольевна, Овсейчук Марина Анатольевна, Полякова Любовь Николаевна, Селецкая Ольга Леонидовна, Владимирова Татьяна Феофановна, Мазуренко Ирина Леонидовна, Кобельницкая Наталья Викторовна, Пискун Валентина Ивановна, Станевская Татьяна Константиновна, Котова Лариса Николаевна, Волик Людмила Анатольевна, Косолапова Ирина Анатольевна, Урсол Лариса Анатольевна, Волочай Татьяна Александровна, Борозняк Елена Евгеньевна, Загорская Марина Владимировна, Зимовец Светлана Павловна, Трипунова Людмила Викторовна, Шульга Наталья Вячеславовна, Корбут Лариса Викторовна, Попова Татьяна Николаевна, Римская Надежда Дмитриевна, Сметанина Светлана Ивановна, Шуляк Анна Александровна, Ений Валентина Николаевна, Богарова Светлана Антоновна, Бочарова Светлана Антоновна, Вакс Марина Николаевна, Стрельцова Лариса Николаевна, Локатош Елена Евгеньевна, Снежинская Людмила Федоровна, Скворцова Ирина Павловна, Лещенко Раися Валентиновна

с. Новопетровка
Крупко Леонид Александрович, Ткаченко Александр Сергеевич, Усатюк Юрий Алексеевич, Дикусар Николай Андреевич, Медведь Олег Васильевич, Заможний Анатолий Степанович, Крупко Леонид Александрович, Чумак Наталья Георгиевна, Лаптиенко Екатерина Максимовна

с. Жовтень
Торчанский Владимир Викторович, Сташко Александр Владимирович, Мудриченко Андрей Николаевич, Сташко Елена Николаевна, Гладущенко Татьяна Васильевна, Гладушенко Татьяна Васильевна

пгт Овидиополь
Пустовит Юрий Степанович, Курицын Игорь Владимирович, Рыбалко Валерий Анатольевич, Лисовский Владимир Васильевич, Бугайцов Игорь Михайлович, Опря Емил Георгиевич, Веприцкий Николай Александрович, Котов Игорь Евгеньевич, Махов Сергей Алексеевич, Шайтан Валерий Васильевич, Панов Юрий Валентинович, Чевский Олег Русланович, Урсулян Николай Васильевич, Чуприна Татьяна Яковлевна, Маевская Нина Анатольевна, Орлова Татьяна Михайловна, Горячих Галина Алексеевна, Мошина Галина Алексеевна, Панасюк Наталья Ивановна, Мельничук Светлана Александровна, Хворостян Татьяна Михайловна, Лян Стелла Константиновна, Куликова Марита Шайхрамовна

с. Великая Балка
Малога Николай Сергеевич, Турчак Василий Васильевич

пгт Тарутино
Николаев Петр Кириллович, Башлы Виктор Степанович, Романенко Ирина Евгеньевна, Геврик Тамара Дмитриевна

с. Крыжановка
Семенов Михаил Викторович

с. Великий Дальник
Смирнов Григорий Викторович, Шпак Анатолий Владимирович, Тарас Павел Михайлович, Драгуля Андрей Георгиевич, Арманова Наталья Филипповна, Григорова Светлана Владимировна, Лазареску Галина Васильевна, Ротару Ефросинья Михайловна, Дмитренко Людмила Анатольевна

с. Кремидовка
Билецкий Сергей Леонидович, Головин Владимир Николаевич, Тумбрукаки Татьяна Андреевна

г. Раздельная
Трачук Николай Васильевич, Петровский Игорь Олегович, Дзвинчук Вячеслав Михайлович, Костинюк Анатолий Федорович, Кузьмиченко Николай Иванович, Карапетян Татос Радионович, Балык Людмила Михайловна, Титова Лариса Валентиновна, Сорокина Лидия Алексеевна, Шерстобитова Наталия Анатольевна, Гуркало Надежда Петровна, Юровская Людмила Ивановна, Шкода Людмила Ивановна, Красовская Анна Федоровна, Ишкина Ирина Анатольевна, Григориченко Евгения Николаевна, Сташевская Светлана Сергеевна, Поляндра Елена Анатольевна

г. Кодыма
Мастега Сергей Иванович, Сибиковский Андрей Григорьевич, Евтодий Виктор Петрович, Рогожа Юрий Опанасович, Дехтяренко Светлана Николаевна, Самосенко Любовь Васильевна, Краснянская Мария Николаевна, Сильницкая Людмила Степановна, Мелешко Анна Владимировна

п. Усатово
Ткаченко Александр Сергеевич, Федоров Олег Дмитриевич

с. Нерубайское
Дашковский Василий Павлович, Павловский Николай Владимирович, Бутенко Валентин Евгениевич, Казаков Геннадий Юрьевич, Нигруца Александр Степанович, Сидоренко Василий Николаевич, Келханова Любовь Ивановна, Жмуренко Людмила Викторовна, Виноградова Тамара Владимировна, Чернявская Галина Григорьевна, Пекаровская Галина Юриевна

с. Дачное
Чернега Вячеслав Витальевич, Вихель Валерий Викторович, Гуменюк Сергей Николаевич, Чернега Вячеслав Витальевич, Шумейко Игорь Анатольевич, Сербенюк Александр Васильевич, Пономаренко Галина Ивановна, Коломийцева Галина Сергеевна, Богорош Вера Ивановна, Щадилова Ольга Михайловна, Харитонова Елена Ивановна, Тарасюк Татьяна Геннадьевна

с. Малигоново
Шевченко Василий Николаевич, Чернега Александр Вениаминович, Шафагатов Юрий Александрович

с. Сухой Лиман
Бабин Николай Васильевич, Белевец Любовь Владимировна

пгт Любашевка
Довганюк Александр Александрович, Путинцев Александр Иванович, Макаренко Василий Алексеевич, Грабован Анатолий Васильевич, Довганюк Николай Петрович, Лищук Геннадий Евгениевич, Ляховецкий Сергей Валентинович, Фурсова Наталия Николаевна, Чегодар Нина Петровна, Доценко Надежда Юрьевна, Дмитриева Ольга Митрофановна

с. Иосиповка
Чабан Сергей Юрьевич, Гудзь Николай Михайлович, Кувила Татьяна Николаевна, Драганенко Татьяна Михайловна

с. Светлодолинское
Аврамов Николай Константинович, Походай Игорь Владимирович, Дыкусар Нина Александровна, Дикусар Нина Александровна

с. Троицкое
Стебловский Василий Леонидович, Козьмин Николай Яковлевич, Коваль Виктор Сергеевич, Чебан Анатолий Иванович, Иваненко Юрий Иванович, Ширинов Кямиль Оглы, Кожокар Михаил Яковлевич, Котельников Николай Николаевич, Опря Александр Андреевич, Бобошко Наталия Евгеньевна, Бобошко Наталья Евгеньевна, Чебаненко Валентина Васильевна, Ананко Валентина Васильевна

г. Беляевка
Величко Александр Андреевич, Трушин Николай Викторович, Журенко Павел Владимирович, Беспятый Анатолий Анатольевич, Беспятий Анатолий Анатольевич, Журенко Павел Владимирович, Томашевская Лариса Анатольевна, Глазырина Светлана Васильевна, Мельник Наталья Анатольевна, Михайлова Вера Ивановна, Рогачко Татьяна Григорьевна, Погребнюк Антонина Алексеевна, Темченко Людмила Дмитриевна, Родидял Нила Борисовна, Довженко Ольга Ивановна, Лисикевычь Людмила Михайловна, Орлова Наталия Викторовна

с. Сафьяны
Осыка Аркадий Михайлович, Сук Олег Владимирович, Караванская Наталия Владимировна, Караванская Наталья Владимировна, Коржевская Наталия Петровна, Решетило Раиса Викторовна, Павлова Елена Михайловна, Гудь Татьяна Михайловна

с. Староказачье
Низельский Василий Иванович, Балтян Анатолий Николаевич, Караман Василий Дмитриевич, Скрипкар Геннадий Борисович, Игнатушин Сергей Петрович, Фоменко Андрей Георгиевич, Караман Николай Павлович, Димова Галина Александровна, Димитрашко Татьяна Александровна, Турута Ольга Андреевна

пгт Затока
Ружицкий Николай Иванович, Воронова Татьяна Ивановна

с. Саханское
Палий Василий Федорович

с. Новосельское
Кириоглу Петр Дмитриевич, Павел Валерий Андреевич, Трифонов Василий Михайлович, Ниделку Василий Федорович, Тодорова Екатерина Георгиевна, Неделко Надежда Георгиевна

с. Сычавка
Янушевич Николай Емельянович, Стоян Василий Алексеевич, Мелешко Владимир Иванович, Аверянова Людмила Владимировна, Лакатош Елена Филипповна

г. Килия
Караконстянтин Сергей Николаевич, Караконстантин Сергей Николаевич, Рострипа Евгений Федорович, Диденко Анатолий Яковлевич, Иваненко Николай Владимирович, Шувалов Юрий Евгениевич, Тодоров Петр Афанасьевич, Козлов Иван Евлампиевич, Пономарев Николай Константинович, Поляков Александр Пантелимонович, Смоков Иван Георгиевич, Рось Максим Альбертович, Карастройко Николай Владимирович, Лавренцов Анатолий Федорович, Чебан Андрей Дионисович, Сметанкин Станислав Львович, Ельченко Юрий Анатольевич, Овчинников Андрей Александрович, Залецкий Юрий Якович, Черепаха Сергей Николаевич, Попова Светлана Алексеевна, Скопкина Вера Харлампиевна, Прилипова Вера Петровна, Иванчевич Галина Ивановна, Василенко Алла Георгиевна, Цыплакова Екатерина Михайловна, Павлова Наталья Андреевна, Морозенко Лидия Александровна, Земляная Елена Андреевна, Бондарева Лариса Иосифовна, Бурда Людмила Васильевна, Баурда Людмила Васильевна, Гроссу Людмила Владимировна

пгт Черноморское
Морозюк Виктор Петрович, Спиридонов Сергей Анатольевич, Дацюк Вадим Анатольевич, Бутыло Николай Демьянович, Шевченко Людмила Витальевна, Пожидай Людмила Ивановна, Протасова Татьяна Петровна, Колесниченко Екатерина Андреевна, Спурза Лариса Викторовна

с. Пирожная
Жмуцкий Николай Евгениевич, Жмуцкий Николай Евгеньевич

с. Конопляное
Орешко Николай Тимофеевич, Щербакова Татьяна Александровна

с. Великоплоское
Тиханский Николай Федотович, Колесников Григорий Яковлевич, Агноков Борис Борисович, Коротков Лукьян Петрович

пгт Великая Михайловка
Кравченко Геннадий Иванович, Мкртчян Артур Вараздатович, Полищук Валентина Григорьевна, Москалец Оксана Стефановна, Бондаренко Мелания Федоровна

с. Железнодорожное
Фень Михаил Петрович, Карайсенли Сергей Иванович, Хаджиогло Татьяна Филипповна, Жекова Валентина Семеновна, Худайбердиева Валентина Семеновна

с. Неделково
Пытель Юрий Александрович, Сакалюк Александр Николаевич

г. Ананьев
Воробьев Владимир Юрьевич, Пашкевич Павел Павлович, Розмерица Виктор Николаевич, Артюхин Николай Викторович, Тюхтя Сергей Дмитриевич, Шатковский Валерий Васильевич, Маковецкая Наталья Анатольевна, Сербина Ольга Львовна, Туренко Светлана Павловна, Дмитренко Юрий Степанович

с. Каланчак
Калудов Василий Ананьевич, Валканов Николай Константинович, Волканов Николай Константинович, Дукова Екатерина Петровна, Георгиева Мария Харлампиевна, Сиромах Домникия Васильевна

пгт Ширяево
Добровольский Андрей Григорьевич, Довганюк Олег Семенович, Иваненко Ольга Семеновна, Кучеренко Мария Александровна, Пазына Мария Александровна, Михайлова Людмила Александровна, Брыль Наталия Николаевна, Пазына Наталия Николаевна

с. Григоровка
Чернега Дмитрий Владимирович

с. Преображенка
Михайленко Леонид Николаевич

с. Одай
Дроздов Александр Михайлович

с. Холмское
Димов Георгий Иванович, Кирьяков Федор Иванович, Стоянов Федор Дмитрович, Ильев Дмитрий Васильевич

с. Песчаная
Гром Андрей Илларионович, Лебеденко Татьяна Ивановна

с. Андреевка
Салагорник Анатолий Дмитриевич, Чебан Виталий Александрович, Мащенко Василий Павлович, Славова Галина Александровна

с. Червонознаменка
Друмов Юрий Степанович, Кожухарь Николай Анатольевич, Крикун Владислав Викторович

с. Камянка
Адаменко Александр Михайлович, Бочев Сергей Иванович, Дзюба Василий Михайлович, Дзюба Василий Михайлович, Николова Валентина Ильинична, Демина Любовь Петровна, Омельченко Ирина Витальевна

с. Трудовое
Сиваков Виктор Александрович, Богуцкий Владимир Владимирович

с. Муравловка
Тимофеев Николай Степанович

с. Карналеевка
Высочан Виктор Владимирович

с. Красная Коса
Стан Анатолий Иванович, Шевченко Тамара Валентиновна

с. Прямобалка
Аврамогло Василий Алексеевич, Фененец Василий Иванович

с. Каменское
Райлян Иван Георгиевич, Олтян Иван Георгиевич, Паладий Нина Григорьевна, Николенко Наталья Ивановна

пгт Новые Беляры
Бех Вячеслав Иванович, Семко Александр Николаевич, Лысич Вадим Григорьевич, Тетенко Любовь Федоровна, Саликова Лариса Владимировна, Колодинская Наталья Сергеевна, Михайлютенко Наталия Евгеньевна

с. Паркановка
Евдокимов Святослав Павлович

пгт Затишье
Короленко Георгий Павлович, Соколык Андрей Анатольевич, Одинцова Елена Алексеевна, Волчек Людмила Сергеевна, Палийчук Елена Алексеевна, Статник Людмила Ивановна

с. Борносово
Петрушенко Николай Вячеславович

пгт Фрунзовка
Яковчук Олег Викторович, Драпак Николай Сергеевич, Оранчук Александр Николаевич, Кожухарь Николай Викторович, Турчак Владимир Викторович, Новак Анна Ивановна, Цынцова Раиса Владимировна, Дубля Вера Владимировна, Бучак Галина Григорьевна, Сикорская Людмила Александровна, Ханенко Татьяна Алексеевна

с. Концеба
Гербенский Сергей Дмитриевич

с. Утконосовка
Негоица Иван Георгиевич, Муруян Иван Васильевич, Борчану Виктор Николаевич, Попов Павел Иванович, Бабаян Елена Георгиевна

пгт Суворово
Переверза Иван Иванович, Иликчиев Петр Дмитриевич, Аржинт Мария Захаровна, Цимпова Мария Захаровна, Гайсюк Татьяна Григорьевна, Смокова Татьяна Александровна

с. Михайлополь
Антонов Валерий Васильевич

с. Петровка
Граждан Александр Петрович, Шишкин Александр Николаевич, Ананийчук Владимир Андреевич, Шамук Анатолий Николаевич, Цымбаленко Сергей Григорьевич, Майстерюк Анна Константиновна, Газун Наталия Марьяновна

с. Чижове
Негруца Ярослав Николаевич, Федоров Николай Степанович

с. Бобрик Первый
Горбатюк Андрей Борисович

пгт Красные Окны
Гончарук Сергей Алексеевич, Ларионов Игорь Викторович, Котенко Николай Васильевич, Топор Иван Федорович, Третьяк Галина Леонидовна, Войтенко Нелия Михайловна, Войтенко Неля Михайловна, Пысларь Людмила Петровна, Капустян Ольга Васильевна, Скрицкая Ольга Максимовна, Кузьминская Валентина Петровна, Деготь Татьяна Анатольевна

с. Лески
Чумаченко Валерий Васильевич, Бойчук Екатерина Лукьяновна, Тарасенко Екатерина Лукьяновна, Лупонос Вера Ивановна, Михнева Татьяна Ильевна

с. Дмитровка
Маковей Валерий Миронович, Власенко Николай Аксентьевич, Стас Николай Васильевич, Тодоров Владимир Иванович, Газир-базан Семен Ильич, Василиогло Николай Пантелеевич, Митаки Степан Дмитриевич, Друзенко Сергей Дмитриевич, Миогло Иван Георгиевич, Адарма Юрий Иванович, Савва Лидия Александровна, Кюлафлы Людмила Валентиновна, Кюлафли Людмила Валентиновна, Мельниченко Степанида Георгиевна, Миогло Вера Пантелеевна

с. Кирнички
Радилов Николай Иванович, Чифликлий Иван Васильевич, Драндарь Мария Николаевна, Константинова Степанида Васильевна

с. Молога
Василенко Николай Иванович, Волошин Владимир Михайлович

с. Абрикосово
Соколов Борис Иванович

п. Повстанское
Бабенко Василий Леонидович

пгт Зеленогорское
Шайтан Сергей Леонидович, Шайтан Сергей Леонидович, Карауш Александр Андреевич, Лещенко Михаил Николаевич, Унтилова Светлана Алексеевна

с. Малоярославец Второй
Кустуров Николай Дмитриевич, Гуткан Валентина Ильинична

с. Лабушное
Тодерашко Михаил Семенович

с. Любомирка
Коробан Юрий Анатольевич, Тетера Виталий Николаевич

г. Южный
Савецкий Николай Анатольевич, Кириленко Александр Александрович, Горнобатов Игорь Николаевич, Джеджора Сергей Владимирович, Стратан Михаил Григорьевич, Степанов Леонид Николаевич, Папенко Николай Владимирович, Кучер Геннадий Николаевич, Кошевой Анатолий Владимирович, Деркач Александр Викторович, Титенко Анна Владимировна, Слинькова Любовь Александровна, Симченко Светлана Валентиновна, Шеремета Любовь Семеновна, Павлова Наталья Дмитриевна, Печеницына Елена Николаевна, Костына Светлана Андреевна, Ненова Людмила Владимировна

с. Флора
Лазарь Николай Митрофанович, Устинович Светлана Владимировна

с. Беленое
Чагаринский Василий Дмитриевич, Фомин Сергей Александрович, Плишко Николай Тимофеевич, Могилевская Татьяна Анатольевна

с. Теплица
Соломуха Григорий Иосифович, Гранчар Прасковия Семеновна, Гранчар Прасковья Семеновна

с. Матросская
Парфенов Сергей Иванович

пгт Лиманское
Трачук Игорь Аркадьевич, Константинов Сергей Иванович, Благушин Игорь Анатольевич, Рыжий Александр Николаевич, Урсу Нина Петровна, Рачек Татьяна Иосифовна

г. Вилковое
Арансон Андрей Андреевич, Вакульченко Николай Александрович, Передери Владимир Иванович, Климов Николай Максимович, Кирсанов Николай Иванович, Галкин Николай Панасович, Таранов Иван Иванович, Козлов Анатолий Поликарпович, Вакульченко Татьяна Александровна, Ковалева Татьяна Александровна, Черная Вера Ильевна

с. Лесное
Аносов Василий Анатольевич, Чуйкина Мария Петровна

с. Яровое
Делик Василий Васильевич

с. Жовтневое
Кока Анатолий Георгиевич, Гандиба Олег Николаевич, Гандыба Олег Николаевич, Фрунза Андрей Ильич, Фрунза Андрей Ильич, Мицова Валентина Валентиновна

с. Калачовка
Молиштян Василий Николаевич

с. Чистоводное
Балясний Николай Григорьевич

с. Тузлы
Кириленко Александр Александрович, Золотарев Сергей Михайлович

с. Янишовка
Тоган Андрей Владимирович, Батовская Галина Васильевна

с. Ясеново Второе
Арсенюк Олег Михайлович, Гогулинский Николай Владимирович, Михайлуца Ольга Семеновна, Мыхайлуца Ольга Семеновна

с. Новая Долина
Демченко Анатолий Михайлович, Смирнов Андрей Владимирович

с. Озерное
Катаяну Федор Гаврилович, Морару Михаил Михайлович, Шкиопу Елена Федоровна, Грабовенко Мария Николаевна, Балика Степанида Нестеровна, Арыку Вера Мариновна, Герги Вера Мариновна, Дунав Агафья Мариновна, Дунав Агафия Мариновна, Браила Ефросиния Георгиевна

с. Комишевка
Маноли Михаил Филиппович, Чобан Анатолий Андреевич, Мельниченко Людмила Алексеевна

с. Лощиновка
Научу Николай Васильевич, Добрынин Юрий Юрьевич, Дукова Мария Федоровна

п. Приветное
Колиниченко Владимир Гордеевич

с. Русскоивановка
Сырбу Иван Игоревич

с. Выпасное
Нестерюк Виктор Федорович, Мировский Геннадий Геннадьевич, Чумаченко Владимир Павлович, Таран Николай Петрович, Саханенко Александр Владимирович, Плещенева Иван Петрович, Козлова Марина Борисовна, Корженко Татьяна Феофановна, Викалюк Мария Борисовна, Топалова Светлана Анатольевна

с. Плоское
Ткачук Николай Дмитриевич, Запорожан Валерий Васильевич, Задорожан Валерий Васильевич

с. Марьяновка
Черний Александр Александрович, Стебловская Валентина Викторовна, Михайличенко Елена Георгиевна, Чернега Лариса Петровна

с. Успеновка
Снегарев Николай Иванович, Панчева Надежда Ивановна, Хлюстина Мария Петровна

с. Гандрабури
Рыбалка Виктор Иванович, Лупуленко Василий Григорьевич, Стрецкул Павел Леонидович

с. Жеребково
Гончарук Василий Иванович, Гончарук Александр Витальевич

с. Павловка
Колосов Николай Васильевич, Карай Антонина Анатольевна, Арабаджи Татьяна Кирилловна, Сиренко Галина Васильевна

с. Делень
Тельпис Дмитрий Николаевич, Панчева Анна Васильевна

город областного подчинения
Згама Александр Иванович

с. Лановое
Солощенко Павел Владимирович

с. Роздол
Володько Сергей Викторович, Гайда Людмила Ивановна, Щербакова Людмила Ивановна

с. Владичень
Егов Георгий Иванович

с. Котловина
Панчев Михаил Христофорович, Келиогло Николай Петрович, Арабаджи Мария Николаевна, Касаджик Федора Васильевна

с. Ореховка
Станев Василий Иванович, Станев Степан Петрович

с. Шевченково
Ткаченко Василий Васильевич, Заболотный Владимир Иванович, Золотухина Валентина Ивановна, Афтонюк Лидия Васильевна, Баранецкая Наталья Васильевна

с. Писаревка
Отченаш Николай Семенович, Немировска Татьяна Васильевна, Незгодюк Нина Николаевна

с. Шершенцы
Ямпольский Николай Ильич, Ямпольский Николай Илльич, Ямпольский Николай Ильич, Кравец Николай Иванович, Кравец Николай Иванович, Татаринский Михаил Михайлович

с. Грабово
Попадюк Леонтий Григорьевич, Попадюк Леонид Григорьевич

с. Крутые
Топальский Петр Васильевич

с. Гулянка
Мырза Николай Александрович, Мырза Николай Александровна, Уманиц Николай Григорьевич, Уманец Николай Григорьевич, Шевченко Лиана Борисовна

с. Надлиманское
Момотенко Владимир Владимирович, Игнатенко Ирина Николаевна, Федорович Ирина Валентиновна

с. Бурдовка
Иосифов Андрей Иванович, Петришин Михаил Иванович

с. Нагорное
Узун Валерий Петрович

с. Вишневое
Левицкий Василий Иванович, Слободенюк Зинаида Георгиевна, Зубак Анна Николаевна

с. Тимофеевка
Марарескул Андрей Борисович

с. Нерушай
Воронов Анатолий Михайлович, Кошельник Валентина Петровна, Малалатий Варвара Трофимовна

г. Татарбунары
Швець Игорь Викторович, Братунов Василий Григорьевич, Коваленко Николай Анатольевич, Стельмаков Петр Михайлович, Сердюк Владимир Иванович, Черный Олег Иванович, Узунов Виктор Михайлович, Дутка Домникия Захариевна, Дутка Домникия Захаровна, Мелихова Наталья Александровна, Скоробогач Наталья Александровна, Велева Елена Васильевна, Укина Светлана Харлампиевна, Бондарчук Ольга Степановна, Яковлева Наталья Олеговна, Брударь Елена Павловна

с. Спаское
Зажиренко Виктор Иванович, Хаирова Альфия Рашидовна

с. Приморское
Гетманец Сергей Валентинович, Голубенко Владимир Викторович, Детков Николай Иванович, Ворона Нелли Борисовна, Ворона Неля Борисовна, Проноза Наталья Сергеевна, Краснобаева Валентина Ивановна, Дога Марина Парфентьевна

с. Надречное
Балан Аркадий Георгиевич, Асташкин Николай Николаевич, Асташкин Николай Николаевич, Розлован Любовь Яковлевна, Пресикарян Галина Михайловна, Дони Любовь Петровна

с. Кривая Балка
Римский Виктор Яковлевич, Горбачева Галина Георгиевна

с. Петропавловка
Масалыга Николай Николаевич

с. Сергиевка
Тимохин Петр Трофимович, Тимохина Людмила Вениаминовна, Корниевич Наталья Яковлевна

с. Плахтеевка
Шпак Иван Данилович, Доценко Сергей Иванович, Волошин Иван Михайлович, Саламаха Григорий Гаврилович, Сыщенко Юрий Савельевич, Тышевич Олег Прокофьевич

с. Пасечное
Саванчук Леонид Сергеевич, Саванчук Леонид Сергеевич, Чебан Алла Евгеньевна, Криворученко Алла Евгеньевна

с. Стрюково
Соборов Николай Николаевич

пгт Николаевка
Бабий Александр Владимирович, Сегедий Владимир Дмитриевич, Деркач Виктор Анатольевич, Бабий Александр Владимирович, Васильева Лариса Викторовна, Волик Тамара Викторовна

с. Веселое
Муленко Владимир Дмитриевич

с. Довжанка
Попатенко Вениамин Феодосьевич, Попатенко Вениамин Федорович

с. Загнитков
Рубанский Николай Максимович, Коротинская Анна Владимировна, Сабакарова Вера Ивановна

с. Великокомаровка
Иванов Николай Анатольевич, Портиянов Валерий Николаевич, Портянов Валерий Николаевич

с. Александровка
Панаетов Иван Семенович, Ришко Сергей Васильевич, Рышко Сергей Васильевич, Дудка Любовь Григорьевна

с. Новые Трояны
Минжирян Николай Тимофеевич, Горбан Николай Иванович, Минжирян Николай Тимофеевич, Филиппов Сергей Иванович, Чернева Валентина Петровна, Константинова Вера Михайловна, Кара Валентина Ивановна

с. Червоноармейское
Казанжи Иван Иванович, Кара Михаил Иванович, Бальжик Иван Захарович, Деличебан Николай Николаевич, Великсарь Тамара Дмитриевна, Труфкина Тамара Дмитриевна, Бочевар Александра Семеновна, Болгарова Прасковья Антоновна, Власок Галина Владимировна

с. Веселиновка
Яворский Виктор Павлович

с. Розквит
Тарасенко Валерий Николаевич, Кучеров Сергей Викторович, Кожухар Валерий Иванович, Гринченко Елена Федоровна

с. Новая Ивановка
Петков Анатолий Николаевич, Петков Анатолий Николаевич, Мунтян Георгий Дмитриевич, Черкес Ольга Николаевна

с. Ананьев
Подопригора Савели Иванович, Маковеенко Николай Сергеевич, Тарасенко Валерий Николаевич, Хаджилий Юрий Владимирович, Мунтян Валентина Сергеевна, Герасютенко Наталия Тимофеевна, Додул Светлана Ивановна, Деордица Анна Терентиевна, Мышуренко Любовь Николаевна, Мишуренко Любовь Николаевна

с. Новоалександровка
Попескул Вячеслав Иванович

с. Новогеоргиевка
Слободенюк Владимир Николаевич, Зелененький Василий Александрович, Зелененький Василий Николаевич, Берсименко Виктор Васильевич

с. Кучурган
Комаров Михаил Николаевич, Кудактин Сергей Александрович, Петров Анатолий Владимирович, Долгий Александр Васильевич, Макарова Наталья Владимировна, Рябоконь Алла Целестиновна, Данилевич Алла Целестиновна

пгт Великодолинское
Фибих Вальтер Гаррикович, Очеретяный Александр Александрович, Громов Виктор Михайлович, Белоцыценко Андрей Григорьевич, Химченко Юрий Александрович, Леонтиев Анатолий Дмитриевич, Трофименко Станислав Иванович, Шамелашвили Людмила Сергеевна, Степовая Ираида Николаевна, Бельцова Неонилла Николаевна, Федорова Марина Геннадиевна

с. Першотравневое
Дубров Александр Викторович, Ратушненко Надежда Андреевна, Половникова Светлана Петровна, Карахметченко Любовь Андреевна

с. Белолесье
Белый Виктор Степанович

п. Борщи
Дорошенко Сергей Витальевич, Галюк Ольга Владимировна

с. Гидерим
Калинковский Николай Валентинович

с. Станиславка
Абдулов Василий Борисович

с. Фараоновка
Антохий Анатолий Павлович

пгт Березино
Болбокин Владимир Федорович, Болтоматис Василий Иванович, Цыбух Валентина Анатольевна

с. Савранское
Ткач Виталий Григорьєвич

с. Городное
Курдоглов Андрей Андреевич, Гайдаржи Николай Павлович, Константинова Мария Георгиевна

с. Кирово
Скоцык Валерий Иванович, Цуркан Василий Васильевич, Ерга Вячеслав Григорьевич, Киселева Галина Ярославовна, Кисильова Галина Ярославовна

с. Сербка
Солодкий Николай Петрович, Новикова Татьяна Леонидовна

с. Красное
Ангелов Федор Иванович, Мамедова Елена Александровна

с. Чапаево
Лановой Александр Николаевич, Лаговская Надежда Ивановна, Яким Надежда Ивановна

с. Рыбацкое
Гапанчук Владимир Васильевич

с. Малаевцы
Кошковал Иван Алексеевич, Крышковал Иван Алексеевич, Крышковал Иван Алексеевич, Сырбу Тамара Васильевна, Сирбу Тамара Васильевна, Постоюк Наталья Витальевна

с. Липецкое
Урсул Андрей Гордеевич, Бурлака Людмила Павловна

с. Новосавицкое
Барабаш Виктор Борисович, Кравченко Сергей Анатольевич

с. Нестойта
Огородник Александр Григорьєвич, Литвин Анатолий Дмитриевич, Юрова Ирина Николаевна, Якубовская Анна Васильевна

с. Косы
Шимон Александр Владимирович

с. Гонората
Воробьев Василий Александрович, Сечка Александр Васильевич

с. Климентово
Трояновский Федор Карпович

с. Федоровка
Денесюк Василий Иванович

с. Вольное
Чербаджи Степан Ильич, Чепурная Александра Степановна

с. Новоселовка
Писанюк Николай Юрьевич, Карагиоз Дмитрий Христофорович, Бурлак Андрей Георгиевич, Соболев Андрей Александрович, Ткач Ольга Валентиновна, Залуковская Оксана Николаевна, Жекю Зинаида Семеновна, Головчук Татьяна Степановна, Челакуш Таисия Михайловна

с. Владимировка
Бельчуг Вячеслав Петрович, Бельчук Вячеслав Петрович

г. Арциз
Саравелло Виталий Афанасьевич, Синельников Виталий Валентинович, Завгородний Николай Иванович, Базан Анатолий Дмитриевич, Лапинскис Наталья Григорьевна, Панк Вера Мефодиевна, Паюк Вера Мефодьевна, Грозова Галина Гавриловна, Чеботаева Ольга Ивановна, Шашок Татьяна Богдановна, Еланцева Светлана Владимировна, Головатюк Галина Германовна, Чекой Евгения Николаевна, Бондаренко Татьяна Антоновна, Калабич Лариса Валентиновна, Серкова Лариса Григорьевна, Кубская Ольга Петровна, Михайлова Лариса Владимировна, Тарбас Лариса Владимировна, Белая Наталья Викторовна

с. Широкая Балка
Тукач Василий Алексеевич

с. Выгон
Антонович Николай Максимович

с. Яски
Татарчук Василий Николаевич, Берестенко Николай Михайлович

с. Софиевка
Бондарь Владимир Васильевич, Багно Валерий Леонидович, Соломичева Валентина Михайловна

с. Кордон
Обоянов Николай Анатольевич, Кречун Сергей Антонович, Ганиш Надежда Ярославовна

с. Червоный Яр
Компаниец Василий Алексеевич

с. Фурмановка
Артеменко Дмитрий Иванович

с. Яснополье
Керецман Николай Михайлович

с. Роща
Климов Николай Климович, Хайрулина Людмила Раджабовна

с. Ройлянка
Федорончук Андрей Иванович, Овсяненко Михаил Николаевич, Завеля Любовь Александровна, Городецкая Валентина Васильевна

с. Зориновое
Сегедий Владимир Дмитриевич

с. Байбузовка
Паламарчук Виталий Викторович

с. Борисовка
Барбу Виталий Владимирович, Зават Николай Николаевич, Лазаренко Александра Захаровна

с. Фонтанка
Николаенко Игорь Николаевич, Урсул Валерий Васильевич, Бузова Ольга Степановна, Билык Светлана Григорьевна

с. Грибовка
Оранчук Александр Николаевич

с. Наливайково
Чупа Николай Павлович, Чупа Николай Павлович

с. Степановка
Каминский Анатолий Иванович, Щербаков Василий Викторович, Мищенко Валерий Борисович, Товалюк Тамара Георгиевна, Нифтюкова Ольга Федоровна

с. Новые Капланы
Лопатин Алексей Викторович

с. Новоконстантиновка
Воловин Анатолий Иванович, Гринкевич Людмила Анатольевна

с. Кагарлык
Юров Сергей Федорович, Лавренюк Надежда Павловна

с. Романовка
Леган Николай Андреевич, Коваленко Александр Петрович, Великая Любовь Ивановна, Стратулат Любовь Ивановна, Раю Валентина Ивановна

с. Маяки
Яковлев Михаил Иванович, Залетова Галина Владимировна, Перепелица Ольга Петровна, Сычева Светлана Витальевна, Дягилева Татьяна Анатольевна

с. Буциновка
Витрив Владимир Богданович

с. Старая Кульна
Гудаль Василий Иванович, Бурлака Юрий Витальевич

с. Скосаровское
Крымский Николай Александрович

п. Степовое
Георгиев Виталий Александрович, Проценко Татьяна Викторовна

с. Малая Слободка
Дзиговский Андрей Васильевич

с. Сухомлиново
Краснянский Владимир Иванович

с. Сербы
Бернадский Сергей Андреевич, Бернадский Сергей Александрович, Гончарук Татьяна Ивановна

п. Оксамитное
Райков Николай Иванович

с. Главани
Ильичев Сергей Сергеевич

с. Долинка
Димов Иван Иванович, Колесниченко Раиса Федоровна, Колисныченко Раиса Федоровна, Колисниченко Раиса Федоровна, Гордиюк Мария Йосифовна

пгт Сарата
Челак Виктор Николаевич, Цуркан Александр Яковлевич, Кривая Ирина Константиновна, Бендий Зоя Владиславовна, Губич Екатерина Федоровна

с. Кудрявка
Дингис Федор Артурович

с. Виноградное
Кифер Матвей Францевич, Демирова Людмила Григорьевна

с. Прохорово
Косован Петр Сильвестрович, Майданевич Людмила Ивановна

пгт Петровка
Тодоров Антон Петрович, Вардосанидзе Ираклий Владимирович, Лысая Галина Владимировна, Чубаева Альбина Викторовна, Прусская Раиса Евгеньевна, Пруська Раиса Евгеньевна, Жукова Елена Николаевна, Кострыкина Людмила Алексеевна

с. Бурлацкая Балка
Науменко Сергей Николаевич, Неделко Наталья Павловна, Неделко Наталия Павловна, Снежинская Людмила Федоровна, Чурий Ольга Васильевна

с. Алексеевка
Мисюк Николай Васильевич, Люшня Сергей Николаевич, Шаповал Татьяна Ивановна, Плахотнюк Анна Георгиевна, Климанова Анна Георгиевна, Шпак Вера Викторовна, Шпак Валентина Викторовна

с. Котовка
Газе Василий Федорович, Кисильова Оллэна Ивановна, Згурская Татьяна Леонидовна

с. Силовка
Долганенко Николай Николаевич

с. Ганно-Покровка
Долганенко Николай Николаевич

пгт Авангард
Чолак Юрий Иванович

пгт Хлебодарское
Иванчук Николай Николаевич, Лагутеев Виктор Леонидович, Давыдова Лилия Ивановна

с. Андреево-Ивановка
Шютев Альберт Берталонович, Хаврина Тамара Авреловна, Хаврин Тамара Авреловна

с. Новосамарка
Крыжановский Анатолий Юхимович

с. Полезное
Контарев Виталий Павлович

с. Орджоникидзе
Шидловский Василий Андреевич, Кайлебер Антонина Ивановна, Москаленко Лариса Дмитриевна

с. Егоровка
Прохоров Николай Иннокентьевич, Ткаченко Михаил Александрович, Басалай Светлана Николаевна

с. Удобное
Лиходед Вадим Станиславович, Фертыченко Вера Петровна

с. Пионерское
Цвирь Виталий Михайлович

пгт Коминтерновское
Свыдинский Виктор Михайлович, Аксененко Олег Викторович, Шевченко Ваиль Николаевич, Стратий Людмила Александровна, Секираш Людмила Борисовна, Запишная Галина Танасьевна, Запышный Галина Афанасьевна

пгт Александровка
Кучеренко Сергей Иванович, Гейгер Николай Иванович, Тодерашко Михаил Гаврилович, Кудряшова Светлана Евгеньевна

с. Березань
Единак Степан Григорьевич

с. Демидово
Роля Александр Сергеевич, Попова Ольга Валентиновна, Бабий Галина Викторовна

с. Августовка
Кофижиу Василий Алексеевич, Кафижиу Василий Алексеевич, Фурник Татьяна Николаевна

с. Ленинталь
Салко Анатолий Николаевич

с. Доброалександровка
Шефер Александр Андреевич

с. Глубокое
Узунов Виктор Михайлович

с. Островное
Димов Александр Георгиевич, Стоянова Валентина Ивановна

с. Белка
Бердичевский Андрей Васильевич, Пушкаренко Елена Сергеевна

с. Новосветовка
Копитко Дмитрий Леонидович

с. Кислица
Тихомир Владислав Захарьевич, Николенко Мария Семеновна, Таран Ольга Николаевна

с. Беленькое
Кравцов Виктор Петрович

с. Комаровка
Ивашко Виталий Анатольевич

с. Лиман
Чернецкий Юрий Ростиславович, Петрова Елена Ефимовна

с. Корытное
Васьковец Сергей Павлович, Левицкая Раиса Ивановна, Ливицкая Раиса Ивановна

с. Старая Некрасовка
Маслов Николай Нефедович

с. Гребеники
Стефанюк Михаил Алексеевич

с. Марковка
Соболь Анатолий Андреевич, Запорожец Мария Владимировна

с. Лиманское
Шкепу Владимир Ильич

с. Ставрово
Фрига Александр Владимирович, Юрковская Светлана Васильевна

с. Будеи
Трояновский Николай Николаевич

с. Раскошное
Гумений Николай Николаевич, Гуменный Николай Николаевич

с. Червоный Кут
Недоступов Юрий Алексеевич

с. Елизаветовка
Насонов Сергей Иванович, Топал Василий Васильевич, Гугой Мария Иосиповна

с. Антоновка
Егоров Сергей Иванович

с. Щербанка
Петрений Леонид Львович

с. Бецилово
Лысак Николай Тадеевич

с. Настасьевка
Веремий Анатолий Григорьевич, Ивченко Светлана Георгиевна

с. Славяносербская
Николаев Андрей Владимирович

с. Петросталь
Гайданов Андрей Иванович

с. Переселенцы
Незгодинский Леонид Александрович

с. Заря
Кулинский Валентин Константинович, Серов Борис Дмитриевич, Златова Валентина Дмитриевна

с. Русская Слободка
Шевченко Анатолий Тарасович, Осипова Валентина Петровна

с. Ильичовка
Макаренко Вадим Гариевич

с. Новоборисовка
Кучер Виктор Васильевич

с. Старостино
Караман Иван Андреевич

с. Калчевая
Деревенский Иван Борисович, Кружкова Ольга Дмитриевна, Крушкова Ольга Дмитриевна

с. Вестерничаны
Родыгин Сергей Владимирович

с. Севериновка
Свинопар Андрей Андреевич, Вольф Валентина Николаевна

с. Дубиновое
Владыка Татьяна Ивановна, Владыка Татьяна Ивановна

с. Перекрестово
Лемчик Наталия Дмитриевна, Чебан Наталия Васильевна, Грекуляк Наталия Дмитриевна

с. Михайловка
Посторонко Наталья Александровна

с. Роксоланы
Амброчи Валентина Николаевна, Банева Наталья Алексеевна

с. Гвоздавка Первая
Пидгородинская Валентина Владимировна, Студзинская Валентина Владимировна, Корой Валентина Владимировна

с. Приозерное
Балан Нина Матвеевна, Листопадова Юлия Владимировна

с. Старые Трояны
Карайван Галина Николаевна, Димитрова Валентина Ивановна

с. Скинешоры
Аркан Ксения Алексеевна

с. Ивашков
Олийнык Екатерина Григорьевна

с. Новая Некрасовка
Лапшина Ольга Тимофеевна, Арыку Людмила Сидоровна, Скрипниченко Валентина Егоровна, Баранова Раиса Николаевна

с. Ларжанка
Шевченко Анна Макаровна, Гончарова Надежда Алексеевна, Просенюк Любовь Викторовна

с. Надеждовка
Бузиян Домникия Васильевна

с. Черевичное
Пузевич Татьяна Юрьевна, Пузевич Татьяна Юрьевна

с. Пасицели
Киткова Надежда Валентиновна, Ковальжи Елена Дмитриевна, Бордюженко Елена Дмитриевна

с. Мироны
Еремеева Валентина Васильевна

с. Прилиманское
Ибрагимова Анаит Арсеновна

с. Виноградарь
Горун Любовь Александровна

с. Каролино-Бугаз
Пинькова Татьяна Афанасьевна, Пенькова Татьяна Афанасьевна

с. Ильинка
Арефьева Рита Александровна

с. Самойловка
Бытка Галина Ивановна

с. Усатово
Маковейчук Татьяна Андреевна, Савсюк Любовь Михайловна, Мазуренко Ольга Михайловна, Кустрей Лариса Анатольевна, Грицко Татьяна Николаевна

с. Глубокояр
Куматренко Валентина Павловна

с. Высочанское
Шокан Инна Зиновиевна

с. Байтали
Арват Татьяна Николаевна

с. Шимково
Бойко Татьяна Валентиновна

с. Викторовка
Рудчик Вера Григорьевна, Рудчик Вера Георгиевна, Лебеденко Татьяна Ивановна, Вордомацкая Любовь Демьяновна

с. Богатое
Осипова Парасковия Федоровна, Димова Прасковия Федоровна

с. Веселый Кут
Борисюк Людмила Павловна

с. Гольма
Скрипник Галина Федоровна

с. Сенное
Кравчук Наталья Степановна

с. Гербино
Дончук Вера Парфеньевна

с. Балайчук
Плаксиенко Галина Ивановна

п. Зеленое
Литостанская Лилия Николаевна

с. Барабой
Томиловская Людмила Михайловна, Кривцова Галина Павловна

с. Бобрик Второй
Иванюк Нина Михайловна

с. Амбаров
Петрив Ольга Михайловна

с. Слюсарево
Мостовая Вера Ивановна, Лебедюк Вера Ивановна, Лебедюк Вера Ивановна, Бирина Наталия Викторовна

с. Зеленый Кут
Галюк Ольга Владимировна

с. Новоградковка
Гоноровская Екатерина Ивановна

п. Набережное
Шевчук Антонина Владимировна

с. Фуратовка
Паскар Домникия Ефимовна, Паскарь Домника Ефимовна

с. Орловка
Буюклыу Валентина Георгиевна, Генчу Александра Христофоровна

с. Ганновка
Бузыла Лидия Ивановна

с. Познанка Вторая
Гуляйко Евдокия Фимовна, Гуляйко Евдокия Фомовна, Гуляйко Евдокия Фимовна

с. Юрьевка
Дондова Любовь Ивановна

с. Каменное
Гнатышняк Екатерина Ивановна, Рябова Екатерина Ивановна

с. Новониколаевка
Сорока Екатерина Ивановна

с. Ухожани
Городецкая Елена Сергеевна

с. Ивановка
Федоссева Лариса Борисовна, Федосеева Лариса Борисовна

с. Табаки
Терзи Валентина Ильинична, Фень Татьяна Ивановна, Соколова Валентина Кирилловна

с. Копейковое
Лонская Вера Георгиевна

с. Новоселица
Приймачек Лариса Константиновна

с. Ярославка
Авдеенко Светлана Васильевна, Бугай Светлана Викторовна, Набога Светлана Анатольевна, Хропченко Светлана Викторовна

с. Яковлевка
Иваськив Анна Васильевна, Данич Лариса Степановна

с. Тимково
Крисюн Людмила Владимировна

с. Калиновка
Шайтан Валентина Ивановна, Гончар Галина Михайловна, Чайковская Дария Николаевна

с. Заводовка
Мегера Параска Анатольевна, Мегера Парасковия Анатольевна

с. Казацкое
Константинова Галина Михайловна, Ткач Татьяна Ивановна

с. Пшеничное
Широких Валентина Ивановна

пгт Таирово
Гончаренко Людмила Викторовна, Волоконская Татьяна Степановна, Волконская Татьяна Степановна

с. Мурованая
Спатар Раиса Петровна

с. Куяльник
Крешун Любовь Павловна

с. Криничное
Недева Валентина Петровна, Демирова Людмила Кирилловна

с. Малодолинское
Корбут Лариса Викторовна, Антонюк Галина Сергеевна, Михайличенко Елена Георгиевна

с. Майори
Быкова Алла Станиславовна

с. Банновка
Шмургунова Вера Ивановна

с. Осиновка
Калкатинже Наталия Георгиевна

с. Подгорное
Жуня-колынеделя Варвара Андреевна

с. Обжилое
Гончарук Анна Никифоровна

с. Струмок
Якушенко Валентина Илларионовна

с. Свердлово
Федорук Наталья Владимировна

с. Новая Вильшанка
Данилюк Надежда Степановна

с. Сахарово
Николайчук Людмила Ивановна

с. Ставково
Калмыкова Вера Константиновна

с. Секретаровка
Боровик Нина Николаевна

с. Благоево
Златова Лидия Васильевна

с. Одрадово
Иванова Лидия Васильевна, Иванова Лидия Васильевна

с. Россияновка
Швыдкая Вера Сергеевна

с. Новая Еметовка
Райковская Любовь Ивановна, Келханова Любовь Ивановна

с. Желтый Яр
Гуцулюк Любовь Михайловна

с. Петровское
Катина Раиса Дмитриевна, Катина Раиса Дмитриевна

п. Новохолмское
Маврова Наталия Васильевна

с. Перелеты
Глушкан Анна Владимировна

с. Малый Фонтан
Корна Галина Демьяновна

с. Понятовка
Пиньковская-чигира Людмила Михайловна

с. Малиновка
Кудрявцева Татьяна Николаевна, Артеменко Надежда Ярославна, Артеменко Надежда Ярославовна

п. Травневое
Кошман Светлана Степановна

с. Ангелиновка
Харченко Валентина Георгиевна, Харченко Валентина Георгиевна

с. Евгеневка
Вельчева Людмила Ивановна

с. Шевченково-Кут
Головченко Валентина Сергеевна

с. Широкое
Черпак Людмила Михайловна

с. Ульяновка
Захария Любовь Петровна

с. Кошары
Думитриу Евгения Николаевна

с. Петродолинское
Головнева Анна Васильевна, Ткаченко Мария Стаховна

с. Чоботаровка
Плешко Наталия Ивановна, Плешка Наталия Ивановна

с. Андрияшевка
Вадатурская Галина Александровна

с. Траповка
Лищенко Ольга Васильевна

с. Топали
Барбулдат Акулина Николаевна

с. Исаево
Шевченко Алла Ивановна, Ровнейко Елена Владимировна

с. Выжиное
Саевская Вера Александровна

с. Бендзари
Бакала Надежда Леонидовна

с. Маразлеевка
Гажийская Наталья Алексеевна, Гажийская Наталия Александровна

с. Оленевка
Стебловская Валентина Васильевна, Стебловская Валентина Викторовна

с. Петровского
Бабий Антонина Федоровна

пгт Цебриково
Тушич Елена Саввовна

с. Кардамичевое
Семенова Любовь Александровна

с. Колисное
Казинова Зинаида Ивановна

с. Старые Маяки
Марарескул Татьяна Валентиновна

с. Крутояровка
Гроссу Елена Михайловна

с. Палеевка
Колесник Наталия Анатольевна, Клесников Наталия Анатольевна

с. Мещанка
Кауля Наталия Михайловна

с. Онисково
Карлаш Ирина Витальевна

с. Новые Чобручи
Швец Наталья Алексеевна

с. Болгарка
Зорченко Елена Аркадьевна

с. Переможное
Кушнир Зинаида Николаевна

с. Макарово
Кушнир Мария Зифридовна

с. Мардаровка
Колибабчук Галина Гергиевна

с. Первомайское
Никифорова Марина Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua