Одесская область

Шафранов Владимир Всеволодович, г. Измаил - Кислякова Татьяна Васильевна, с. Войничево. 2150 жителей апреля 1963 года рождения. Одесская область



г. Измаил
Шафранов Владимир Всеволодович, Гайдаенко Иван Федорович, Пархоменко Евгений Иванович, Евланов Игорь Алексеевич, Долгий Владимир Мефодьевич, Ульченко Юрий Александрович, Шеллар Евгений Владимирович, Подлипняк Валерий Викторович, Арнаутов Владимир Михайлович, Тукан Петр Семенович, Щабельский Виталий Анастасьевич, Семерин Михаил Анатольевич, Аникеев Владимир Николаевич, Ботошану Анатолий Дмитриевич, Боташану Анатолий Дмитриевич, Клименко Владимир Петрович, Очкур Николай Владимирович, Гуцало Александр Анатольевич, Драганов Александр Викторович, Каташинский Вадим Иванович, Киценко Владимир Дмитриевич, Дяченко Игорь Николаевич, Гулей Виталий Йосифович, Бондаренко Владимир Григорьевич, Мариненко Сергей Николаевич, Коцоловский Валентин Владимирович, Поляков Виталий Петрович, Подгорный Сергей Дмитриевич, Дюльгеров Александр Иванович, Малай Вячеслав Георгиевич, Шепилов Владимир Юрьевич, Калайджи Алла Георгиевна, Жандаров Игорь Олегович, Комаров Илья Ильич, Неоменко Юрий Борисович, Ляшенко Виктор Иванович, Кошевой Олег Юрьевич, Попов Анатолий Иванович, Пепень Виктор Васильевич, Рашков Дмитрий Петрович, Жевакин Игорь Олегович, Михальченко Владимир Иванович, Булгару Иван Иванович, Сокур Владимир Васильевич, Мамулян Арам Вирабович, Криулев Юрий Владимирович, Дегтярев Олег Константинович, Глуменко Виктор Павлович, Петряев Владимир Александрович, Алексеенко Александр Иванович, Трофимов Сергей Александрович, Силаев Василий Федорович, Фокша Федор Дмитриевич, Петров Виталий Степанович, Степанов Николай Иванович, Кошевой Юрий Прокопьевич, Кирик Сергей Иванович, Семерин Михаил Анатольевич, Кваша Сергей Трофимович, Колесников Вадим Вячеславович, Калаянов Владимир Дмитриевич, Михайленко Евгений Николаевич, Комолятов Юрий Николаевич, Лакутко Игорь Иванович, Тыргалов Николай Владимирович, Муханов Геннадий Иосифович, Воскобоенко Александр Захарьевич, Шайдюк Виктор Григорьевич, Драганов Дмитрий Васильевич, Чуприна Вячеслав Иванович, Андрухов Сергей Васильевич, Авдеенко Александр Евгениевич, Дерменжи Михаил Степанович, Андреев Степан Степанович, Киселев Алексей Евгеньевич, Райков Игорь Александрович, Ткалич Александр Алексеевич, Юматов Сергей Николаевич, Пэхотина Татьяна Николаевна, Ткачук Лидия Лукинична, Гавлицкая Галина Константиновна, Смигельская Антонина Анатольевна, Климентьева Татьяна Николаевна, Федосеева Светлана Викторовна, Кравченко Елена Ивановна, Еременко Светлана Александровна, Качанова Надежда Якимовна, Немирская Марина Александровна, Шило Наталья Петровна, Димченко Виктория Николаевна, Дымченко Виктория Николаевна, Мокан Елена Валентиновна, Паску Лидия Захариевна, Лобанова Татьяна Борисовна, Кулик Наталья Олеговна, Димова Надежда Петровна, Фурдуй Лидия Степановна, Мацюк Лидия Степановна, Коношенко Татьяна Владимировна, Атанасова Светлана Владимировна, Иванова Светлана Панасовна, Шамова Светлана Владимировна, Замилацкая Елена Ивановна, Войку Наталия Федоровна, Гажева Мария Васильевна, Георгиева Людмила Нестеровна, Карайван Анна Ивановна, Макаренко Мария Ивановна, Васюк Лина Николаевна, Билыч Светлана Петровна, Николова Татьяна Михайловна, Гоменюк Светлана Петровна, Жуковская Лариса Алексеевна, Малярова Тамара Ивановна, Коваль Екатерина Ивановна, Кулик Галина Николаевна, Черниенко Гульнара Кадыровна, Руденко Инна Федоровна, Крицкая Татьяна Алексеевна, Мальцева Елена Борисовна, Лях Анжелика Ивановна, Черненко Галина Александровна, Полшакова Алла Константиновна, Данилова Татьяна Семеновна, Чечета Вера Викторовна, Поспелова Наталия Николаевна, Степаненко Лилия Александровна, Нечаева Татьяна Яковлевна, Макаренко Мария Ивановна, Белозерова Галина Кирилловна, Корж Татьяна Семеновна, Лобко Светлана Николаевна, Афтанова Алла Ивановна, Дудуляк Наталья Георгиевна, Бондаренко Ирина Арефьевна, Бондаренко Ирина Арефеевна, Кириленко Мария Георгиевна, Митина Татьяна Федоровна, Шилле Ольга Ивановна, Корнеева Мария Климовна, Ткаченко Рита Станиславовна, Кубышкина Татьяна Николаевна, Клопот Ирина Матвеевна, Данилова Татьяна Семеновна, Лыкова Любовь Владимировна, Кириленко Надежда Константиновна, Роман Алла Юрьевна

с. Виноградовка
Трошев Михаил Степанович, Ротарь Григорий Павлович, Иванов Иван Иванович, Бочевар Дмитрий Петрович, Рабчун Елена Васильевна, Таушанжи Елена Васильевна, Тиора Наталия Петровна, Иовчева Мария Дмитриевна, Радова Анна Ильинична, Пейчева Нина Константиновна, Константинова Степанида Степановна, Нидялкова Ольга Ивановна, Вачева Мария Георгиевна, Водинчар Анна Петровна

с. Прилиманское
Оглоблин Владимир Ильич, Рудниченко Николай Леонидович, Шабатура Василий Иванович, Деревянко Юрий Александрович, Жибченко Владимир Николаевич, Лищенюк Александр Федорович, Шинкарук Лариса Збигнеевна, Милосердная Татьяна Анатольевна, Шинкарук Лариса Збигнеевна, Буга Лидия Григорьевна, Билаш Алла Владимировна, Тимохина Татьяна Викторовна, Бурдужа Валентина Ивановна

с. Выпасное
Даниленко Александр Парфирьевич, Зотик Юрий Николаевич, Голембиовский Демьян Йосифович, Тодоров Сергей Григорьевич, Коноваленко Сергей Динович, Дорось Елена Владимировна, Минаева Людмила Григорьевна, Минаева Людмила Григорьевна, Мировская Раиса Михайловна, Кириченко Марианна Ивановна

с. Бритовка
Базиленко Вячеслав Павлович, Гныдюк Игорь Владимирович, Вобликов Валерий Владимирович, Иванова Татьяна Сергеевна, Скалозуб Галина Ивановна, Гоцуляк Людмила Григорьевна, Меньшикова Елена Владимировна, Качалка Людмила Григорьевна

г. Белгород-Днестровский
Городецкий Владимир Филимонович, Базуев Владимир Геннадиевич, Фостенко Вадим Владимирович, Журбенко Владимир Самойлович, Осипенко Валерий Владимирович, Урсуленко Юрий Иванович, Адамчик Валерий Владимирович, Михайлов Юрий Валерьевич, Усатенко Сергей Дмитриевич, Винжега Сергей Дмитриевич, Белый Валерий Николаевич, Вдовиченко Александр Иванович, Луговой Валерий Николаевич, Шиблев Александр Иванович, Кильдянкин Юрий Наумович, Сагатович Александр Петрович, Гопак Виктор Павлович, Тимошенко Сергей Александрович, Юрчак Александр Константинович, Ходаченко Анатолий Анатольевич, Танасиенко Николай Николаевич, Сухарев Александр Юрьевич, Шевчук Виктор Иванович, Ярецкий Петр Гаврилович, Пигинко Владимир Юрьевич, Каташинский Сергей Мефодьевич, Самборский Сергей Иванович, Хмаржевский Юрий Фокович, Хморжевский Юрий Фонович, Найченко Сергей Васильевич, Лисковецкий Сергей Поликарпович, Цуркан Владимир Порфириевич, Северновский Юрий Павлович, Павлов Юрий Анатольевич, Борисов Юрий Павлович, Рубцов Владимир Евгеньевич, Трушковский Вячеслав Владимирович, Бойко Сергей Алексеевич, Осипенко Валерий Владимирович, Хлюстин Валерий Дмитриевич, Городецкий Игорь Иванович, Тимошенко Сергей Александрович, Денисенко Александр Васильевич, Леонтьев Александр Сергеевич, Журавель Алла Александровна, Сиротенко Людмила Николаевна, Стеценко Татьяна Павловна, Лучко Ольга Александровна, Раткевич Стелла Николаевна, Калина Татьяна Юриевна, Коваленко Наталья Николаевна, Димитрова Наталья Николаевна, Рудик Наталья Васильевна, Хлюстина Алла Ивановна, Шепа Валентина Анатольевна, Кожевина Валентина Анатольевна, Федосеенко Зинаида Дмитриевна, Федосиенко Зинаида Дмитриевна, Лищенко Светлана Ильевна, Лищенко Светлана Ильинична, Скалозуб Алла Валентиновна, Литвиненко Татьяна Павловна, Донес Светлана Дмитриевна, Панченко Лариса Анатольевна, Кравченко Ирина Васильевна, Минаева Людмила Григорьевна, Холод Надежда Владимировна, Акимова Татьяна Ивановна, Векерик Галина Ивановна, Зварич Анна Васильевна, Котляренко Татьяна Владимировна, Бабюк Светлана Ивановна, Шарандаченко Светлана Ивановна, Виговская Валентина Григорьевна, Радионова Людмила Алексеевна, Тимошенко Ирина Владимировна, Казакова Алла Васильевна, Яценко Вера Васильевна, Кулик Ирина Борисовна, Романенко Галина Яковлевна, Минаева Людмила Григорьевна

с. Ламбровка
Пунга Григорий Кондратьевич, Шишкина Татьяна Романовна, Штрахова Татьяна Ивановна

с. Василевка
Рожко Владимир Васильевич, Поротиков Игорь Романович, Соборов Александр Иванович, Катеринич Виктор Николаевич, Пельтек Степан Васильевич, Мунтян Алексей Семенович, Погосян Арутюн Паргевович, Пельтек Иван Ильич, Егамбердеев Николай Борисович, Рожко Владимир Васильевич, Абрамова Наталья Николаевна, Буран Анна Григорьевна, Челак Василиса Ивановна, Томева Мария Ивановна, Иванова Екатерина Николаевна, Туфекчи Галина Васильевна, Лютая Ольга Евпатьевна

с. Добридневка
Слабенко Юрий Петрович, Маркова Светлана Николаевна

пгт Николаевка
Айзенцимер Юрий Викторович, Голтуренко Борис Петрович, Серый Эдуард Леонидович, Чумак Виктор Якович, Сарамага Сергей Константинович, Балановская Людмила Владимировна, Муравьева Наталья Петровна, Таран Надежда Ярославовна, Таран Надежда Ярославовна, Коренная Валентина Витальевна

г. Болград
Димитров Михаил Дмитриевич, Караджов Сергей Николаевич, Трыколич Петр Иванович, Триколич Петр Иванович, Кобелан Владимир Валериевич, Стоянов Игорь Николаевич, Кириченко Александр Михайлович, Кириченко Александр Михайлович, Попов Николай Георгиевич, Геворгян Рубик Суренович, Деревенский Петр Евгеньевич, Гросу Олег Дмитриевич, Каменец Сергей Иванович, Янулова Валентина Васильевна, Бакалова Мария Константиновна, Бузажи Мария Васильевна, Пархомчук Александра Ивановна, Кихай Елена Петровна, Гальчук Александр Васильевич, Прошутинская Светлана Ивановна, Калова Анна Семеновна, Гриченли Лидия Петровна, Богданцева Светлана Анатольевна, Высоцкая Лариса Константиновна, Куплевацкая Елена Николаевна, Бондарева Мария Александровна

с. Майори
Грабовский Анатолий Александрович

пгт Теплодар
Огородников Вячеслав Олегович, Мельник Василий Петрович, Мельник Владимир Дмитриевич, Мазуркевич Андрей Романович, Кашперевиц Александр Дмитриевич, Гаркуша Тарас Григорьевич, Иванов Валентин Иванович, Ижак Сергей Васильевич, Мелюшкин Александр Анатольевич, Клочок Николай Петрович, Марущак Анатолий Лукич, Раваева Галина Степановна, Кирничанская Мария Владимировна, Цельник Людмила Борисовна, Пирогова Людмила Николаевна, Пынзарь Нина Ивановна, Кузнецова Лариса Григорьевна, Соборова Людмила Борисовна, Мельниченко Екатерина Константиновна, Векерик Галина Ивановна, Сержантова Алла Владимировна, Родина Любовь Ивановна, Згама Людмила Владимировна

с. Мирное
Бондаренко Владимир Захарович, Мокрицкий Владимир Михайлович, Домальчук Владимир Герасимович, Бушин Вадим Георгиевич, Якубенко Людмила Ивановна, Петухова Мария Платоновна, Голобородько Наталья Афанасьевна, Ярмоленко Лариса Николаевна, Приймак Вера Ивановна

г. Раздельная
Турчак Валерий Николаевич, Фурник Владимир Александрович, Диордиев Петр Семенович, Черноус Александр Николаевич, Пайл Вячеслав Евгеньевич, Чебаненко Василий Сафронович, Болгаров Николай Валентинович, Алексеев Сергей Анатольевич, Цвященко Александр Владимирович, Зайцев Владимир Леонидович, Балухатый Василий Павлович, Филимоненко Александр Иванович, Гончаренко Юрий Сергеевич, Короленко Сергей Анатольевич, Зайцев Владимир Леонидович, Коленковский Сергей Владимирович, Илларионов Александр Анатольевич, Солонин Владимир Зиновьевич, Доринский Олег Витальевич, Романюк Юрий Северианович, Гуляева Елена Евгеньевна, Дрома Татьяна Викторовна, Даньшина Надежда Анатольевна, Кафтя Татьяна Николаевна, Черны Елена Николаевна, Толмачева Наталия Анатольевна, Плохотнюк Елена Николаевна, Гончар Лариса Александровна

пгт Великодолинское
Соколов Сергей Олегович, Гусар Александр Владимирович, Доловов Николай Алексеевич, Дрима Сергей Иванович, Филимонов Андрей Николаевич, Фещук Галина Ивановна, Будаковская Наталия Николаевна, Будаковская Наталья Николаевна, Кожушняну Любовь Ивановна, Фибих Татьяна Вениаминовна, Змырли Надежда Петровна, Власова Татьяна Владимировна

г. Килия
Димов Федор Георгиевич, Борщ Игорь Павлович, Стоянов Георгий Васильевич, Авадани Сергей Михайлович, Чернышев Валерий Александрович, Грицанов Виктор Федорович, Овчеренко Сергей Георгиевич, Ногай Александр Николаевич, Грамма Юрий Григорьевич, Генчу Валерий Михайлович, Горлов Павел Иванович, Христов Михаил Георгиевич, Киселман Юрий Владимирович, Малайрев Исидор Мартынович, Малайрев Сидор Мартынович, Соловей Григорий Иванович, Сергиенко Александр Николаевич, Парфенов Иван Карпович, Рунов Сергей Иванович, Малышев Анатолий Семенович, Осипенко Виктор Пантелеевич, Александренко Валерий Васильевич, Сакаджи Александр Дмитриевич, Быков Александр Васильевич, Лобода Ирина Анатольевна, Белоус Людмила Ивановна, Дорошенко Елена Ярославовна, Дорошенко Елена Ярославна, Комендантова Светлана Викторовна, Соколинская Светлана Сергеевна, Волкова Любовь Дмитриевна, Динова Татьяна Гавриловна, Грекова Маргарита Захаровна, Бужацкая Ирина Александровна, Деткова Галина Потапьевна, Щичко Наталия Ивановна, Киселева Галина Васильевна, Городниченко Валентина Андреевна, Нестеренко Маргарита Владимировна

с. Фонтанка
Ярыш Сергей Николаевич, Клапатаускас Римарс Бенедиктович, Люманов Римарс Бенедиктович, Близнец Василий Васильевич, Клапатаускас Римас Бенедиктович, Волковская Нэла Ивановна, Нечепуренко Марина Васильевна, Якусевич Ирина Валентиновна, Федорова Ольга Владимировна, Царюк Наталья Ивановна, Щирба Светлана Михайловна, Кольцун Наталья Михайловна

пгт Тарутино
Балан Анатолий Дмитриевич, Савин Михаил Михайлович, Деревенчук Сергей Георгиевич, Лабунец Иван Иванович, Комиссарова Валентина Петровна, Комисарова Валентина Петровна

с. Усатово
Жуковский Анатолий Николаевич, Гайденко Юрий Евгеньевич, Никишин Валентин Михайлович, Лиходько Олег Викторович, Бондаренко Людмила Анатольевна, Удалых Александра Валерьевна, Бабий Александра Валерьевна, Бойченко Светлана Викторовна, Филипенко Елена Владимировна, Кец Александра Альбертовна, Булат Галина Михайловна

п. Усатово
Берестов Генадий Викторович, Лыков Сергей Петрович, Калугин Юрий Владимирович, Берестов Геннадий Викторович, Лисовая Елена Ивановна, Колачкова Александра Александровна

п. Чубовка
Катармасовский Юрий Алексеевич, Крысюк Владимир Андреевич, Крисюк Владимир Андреевич, Мединская Диана Анатольевна

г. Арциз
Трошев Михаил Степанович, Елькин Юрий Викторович, Косован Виктор Сидорович, Афонин Василий Афанасьевич, Ненов Василий Иванович, Мкртчян Виктор Альбертович, Чистяков Михаил Юрьевич, Кусакин Олег Алексеевич, Старовойтов Владимир Викторович, Неброева Мария Ивановна, Мостолюк Алла Васильевна, Писарева Ирина Васильевна, Гимп Галина Захаровна, Акимова Людмила Максимовна, Громик Наталья Владимировна, Димова Ольга Николаевна, Пустова Анна Владимировна, Зимина Прасковия Васильевна, Зайчева Наталья Дмитриевна, Иванова Светлана Михайловна, Шавга Светлана Ивановна, Гулаткан Екатерина Степановна, Иванова Валентина Михайловна, Головко Светлана Николаевна, Блажевич Светлана Владимировна, Бидюк Анна Семеновна

г. Балта
Сытников Юрий Варфоломеевич, Верлан Владимир Васильевич, Смеречинский Родион Михайлович, Мындруль Василий Федорович, Комар Сергей Павлович, Макаренко Александр Владимирович, Пашкевич Валерий Николаевич, Твердохлеб Анатолий Сергеевич, Яковенко Сергей Леонидович, Петренко Владимир Николаевич, Тютюнник Петр Ильич, Билевский Юрий Яковлевич, Панфильцев Николай Васильевич, Петраковский Ярослав Владимирович, Порошенко Виктор Васильевич, Горошенко Виктор Васильевич, Шестопал Вячеслав Алексеевич, Наконечный Леонид Николаевич, Парамонов Геннадий Александрович, Резников Владимир Ильич, Детков Виктор Данилович, Затолочная Наталья Алексеевна, Сысоева Светлана Григорьевна, Тимкова Алла Павловна, Тымковая Алла Павловна, Вдовиченко Наталия Фоминична, Леонова Ирина Витальевна, Куликовская Татьяна Анатольевна, Дявор Любовь Владимировна, Юркова Любовь Анатольевна, Воинова Светлана Юхимовна, Рудковская Неонила Григорьевна, Скрыпник Алла Васильевна, Гречуха Галина Григорьевна, Щербакан Людмила Алексеевна, Радецкая Галина Ивановна, Очинская Иоана Георгиевна, Очинская Иоанна Георгиевна, Драгой Надежда Владимировна, Шпендицкая Наталья Викторовна, Талибова Ольга Григорьевна, Гончарук Ольга Григорьевна, Джугостранская Римма Ивановна, Садовская Галина Владимировна, Садковская Галина Владимировна, Галайковская Павлина Николаевна, Спицына Алла Викторовна

пгт Сергиевка
Кузнецов Борис Васильевич, Степаненко Владимир Гаврилович, Степаненко Владимир Гаврилович, Бродарский Георгий Филиппович, Мазур Светлана Владимировна, Черныш Елена Георгиевна, Арнаутова Раиса Николаевна, Мындрул Елена Юлиановна, Власенко Галина Петровна, Рябой Лидия Ивановна, Ткаченко Светлана Вячеславовна, Бойко Вера Владимировна, Кириллова Ирина Александровна, Казакова Алла Яковлевна, Гуцан Людмила Алексеевна, Патраника Галина Константиновна

с. Салганы
Муту Валентин Степанович, Мардарь Татьяна Григорьевна, Мардар Татьяна Григорьевна

с. Вестерничаны
Андреев Сергей Васильевич

с. Веселый Кут
Шеллар Евгений Владимирович, Лицкан Анастасия Александровна, Буткалева Любовь Федоровна

г. Ильичевск
Юрков Юрий Александрович, Чекаловец Виталий Викторович, Михайлина Венедикт Степанович, Рак Вадим Валерианович, Загребельный Сергей Васильевич, Голтей Николай Павлович, Шинкарюк Сергей Григорьевич, Семенов Константин Федорович, Нестерук Виктор Петрович, Чухлиб Сергей Николаевич, Терлецкий Виталий Иванович, Топчиев Олег Николаевич, Бородай Юрий Васильевич, Трохимчук Виктор Владимирович, Лопатюк Алексей Григорьевич, Артеменко Вячеслав Иванович, Маслей Иван Владимирович, Афанасенко Владимир Всеволодович, Стрельцов Степан Александрович, Гловацкий Сергей Алексеевич, Листочкин Юрий Владимирович, Калеев Игорь Викторович, Силин Андрей Юрьевич, Круглов Андрей Алексеевич, Папка Александр Николаевич, Мишенькин Владимир Леонидович, Гусев Юрий Анатольевич, Мыза Владимир Васильевич, Фарик Василий Васильевич, Зверев Сергей Валерьевич, Ергиев Дмитрий Иванович, Шупик Сергей Владимирович, Собчук Сергей Григорьевич, Фомов Игорь Васильевич, Макогонюк Юрий Иванович, Кризель Станислав Владимирович, Лебедев Юрий Петрович, Тарнавский Александр Эдуардович, Кухаренко Павел Генадьевич, Иванюк Виктор Кимович, Собчук Сергей Григорьевич, Усов Александр Николаевич, Ткаченко Павел Иванович, Гречина Юрий Борисович, Каданчик Игорь Николаевич, Августинович Станислав Евгениевич, Карасовский Александр Леонидович, Антипов Александр Владимирович, Манев Афанасий Иванович, Гончарук Валерий Михайлович, Черноволенко Елена Николаевна, Герасько Маргарита Владимировна, Бастракова Наталья Николаевна, Олийнык Татьяна Владимировна, Орлова Ирина Николаевна, Перепилица Зинаида Николаевна, Ношина Виктория Александровна, Сыкова Марина Александровна, Андронова Татьяна Игоревна, Шоломова Анна Ивановна, Шерстнева Светлана Ивановна, Сергеева Татьяна Николаевна, Федорова Светлана Николаевна, Винникова Татьяна Михайловна, Трохимчук Галина Борисовна, Свитошнюк Елена Владимировна, Берчак Татьяна Васильевна, Булгар Анастасия Ильевна, Ашомок Надежда Ивановна, Савостьянова Надежда Ивановна, Ильченко Светлана Михайловна, Филатова Ирина Викторовна, Снесарь Татьяна Владимировна, Каранфилова Майя Анатольевна, Громова Валентина Степановна, Юдичева Светлана Евгеньевна, Романенко Людмила Георгиевна, Герасько Елена Геннадиевна, Колесникова Елена Геннадиевна, Голобородько Светлана Владимировна, Кравченко Татьяна Леонтьевна, Боровкова Наталья Николаевна, Шестеренко Татьяна Александровна, Ушакевич Наталья Александровна, Рыбчинская Татьяна Вениаминовна, Кузьмичова Алла Васильевна, Белоус Елена Леонидовна

с. Нерубайское
Колисниченко Валерий Владимирович, Ковальчук Артур Владимирович, Солоненко Ерослав Алексеевич, Лясковский Александр Анатольевич, Христюк Василий Викторович, Компан Николай Николаевич, Зибров Виктор Николаевич, Якивьюк Иван Григорьевич, Молоканова Людмила Владимировна, Гришина Наталья Михайловна

с. Выгода
Мигович Игорь Михайлович, Умрихин Юрий Иванович, Щильцова Любовь Анатольевна, Полянская Елена Сергеевна, Чайченко Лариса Леонидовна, Матусар Татьяна Павловна

пгт Черноморское
Шахрай Александр Петрович, Сула Владимир Иванович, Демчик Валерий Владимирович, Румянцев Игорь Эрнестович, Борисов Вадим Борисович, Гелецкий Игорь Владимирович, Зуб Любовь Михайловна, Гречуха Галина Григорьевна, Гречуха Галина Григорьевна, Липенская Марина Леонидовна, Близнюк Наталия Васильевна

с. Ильинка
Онуфрийчук Олег Николаевич, Бусько Сергей Васильевич, Трухляев Сергей Владимирович, Иванов Константин Иванович, Саевич Людмила Николаевна

г. Рени
Горбунов Михаил Михайлович, Долгов Владимир Константинович, Чичкань Владимир Григорьевич, Чепурный Виктор Григорьевич, Капаной Александр Степанович, Копаной Александр Степанович, Сунтеев Александр Юрьевич, Буценко Вячеслав Васильевич, Паниогло Сергей Иванович, Кокош Виктор Иванович, Брату Владимир Георгиевич, Петку Георгий Константинович, Крикополо Юрий Иванович, Соколов Сергей Макарович, Гальцев Виктор Ефимович, Баранов Юрий Евгеньевич, Чичкань Владимир Григорьевич, Аушева Светлана Дмитриевна, Цепелцавер Людмила Васильевна, Погорельцева Валентина Юхимовна, Ветрова Татьяна Васильевна, Чебану Лариса Николаевна, Чибану Лариса Николаевна, Щербан Сильва Андреевна, Шербан Сильва Андреевна, Бурка Мария Георгиевна, Яковлева Анастасия Константиновна, Семкина Маргарита Степановна, Дедина Виктория Дмитриевна, Акриш Василина Константиновна, Голдобаева Светлана Александровна, Фрунзе Ксения Федоровна, Холод Вера Васильевна, Чолак Светлана Константиновна, Чобан София Панаитовна

с. Броская
Мариморович Сергей Аксентьевич, Аждер Степан Иванович, Платинский Петр Николаевич, Базиляк Сергей Мечиславович, Шиленко Анатолий Николаевич, Кушниренко Ирина Петровна, Лебеденко Надежда Александровна, Бойченко Тамара Васильевна

с. Переможное
Косьянчук Михаил Корольевич

пгт Суворово
Гасилов Василий Данилович, Бичев Александр Иванович, Степанов Валентин Васильевич, Смокова Татьяна Степановна, Русева Елена Ивановна

с. Яровое
Багдасарян Гагик Мелконович

с. Шабо
Баранюк Анатолий Владимирович, Джевелик Сергей Владимирович, Каназирский Сергей Григорьевич, Шаблев Александр Иванович, Баранюк Анатолий Владимирович, Блетко Анатолий Иванович, Яровой Игорь Сергеевич, Каташинский Сергей Мефодьевич, Южик Олег Георгиевич, Кравченко Ольга Тимофеевна, Лисовая Ирина Михайловна

пгт Овидиополь
Забара Владимир Яковлевич, Федотов Виталий Владимирович, Каранфилов Александр Викторович, Козубенко Юрий Александрович, Ангеловский Валерий Дмитриевич, Николаенко Юрий Викторович, Воронин Владимир Николаевич, Гуцалюк Александр Анатольевич, Шевченко Леонид Анатольевич, Новиков Олег Сергеевич, Телегина Елена Юриевна, Мельникова Ульяна Николаевна, Стрильчук Людмила Гермоновна, Краевская Валентина Владимировна, Яцына Валентина Владимировна, Баландина Валентина Станиславовна, Данилина Татьяна Тимофеевна, Сухацкая Людмила Александровна, Данькова Лариса Викторовна, Барсегян Светлана Ивановна

г. Беляевка
Федоров Владислав Тимофеевич, Бакал Михаил Гаврилович, Ярошенко Сергей Николаевич, Устинов Сергей Александрович, Устинов Сергей Александрович, Перлей Любовь Васильевна, Питик Рита Анатольевна, Скумбрий Антонина Николаевна, Сычик Валентина Павловна, Сичик Валентина Павловна, Алексеева Анна Никитовна, Дубля Галина Петровна, Тарасенко Екатерина Сергеевна, Степаненко Наталья Витальевна, Степаненко Наталия Витальевна, Бильская Людмила Адамовна, Кагляк Лидия Ивановна, Паньковская Валентина Васильевна, Ириченко Валентина Васильевна, Норенко Светлана Владимировна, Батулина Татьяна Борисовна, Цыганок Антонина Петровна

с. Барсуки
Андрусяк Владимир Николаевич

с. Новоселовка
Зорбал Емелиян Георгиевич, Зорбал Емилиян Георгиевич, Головаченко Владимир Васильевич, Козловский Иван Михайлович, Пичкур Юрий Иванович, Пичукур Юрий Иванович, Дворочук Владимир Николаевич, Дворачук Владимир Николаевич, Бежан Иван Яковлевич, Дудуца Иван Васильевич, Чорба Леонид Павлович, Терземан Татьяна Ивановна, Усатенко Светлана Владимировна, Тешко Галина Мартыновна, Головацкая Валентина Анатольевна, Ровинская Ольга Степановна, Чебан Раиса Васильевна, Рушуклу Наталья Кирилловна, Чебан Клавдия Павловна

с. Дачное
Гончаренко Анатолий Васильевич, Шепотинник Александр Иванович, Горняк Валерий Миронович, Зубов Петр Иванович, Швец Николай Васильевич, Бережнюк Иван Иванович, Драганча Петр Федорович, Верба Олег Витальевич, Голодок Сергей Сергеевич, Дубницкая Александра Трофимовна, Ганзий Валентина Анатольевна, Ефремова Ирина Анатольевна, Шибинская Наталия Ивановна

с. Сычавка
Сотник Сергей Викторович, Цвигун Олег Петрович, Соколов Олег Юрьевич, Савина Татьяна Николаевна, Задорожная Татьяна Сергеевна

г. Котовск
Зайвый Владимир Николаевич, Лойко Владимир Викторович, Черний Владимир Ильич, Борденюк Василий Деонисьевич, Полтораченко Андрей Петрович, Лисица Сергей Григорьевич, Завалейчук Юрий Владимирович, Юрковский Юрий Анатольевич, Витвицкий Павел Иванович, Нейченко Виктор Филиппович, Курмей Николай Федорович, Рудый Виталий Гаврилович, Вдовиченко Степан Степанович, Бондар Валерий Иванович, Саевский Игорь Викторович, Михлев Виталий Романович, Шинкевич Виктор Станиславович, Фрунза Валерий Степанович, Цобенко Василий Иванович, Мамедов Тофик Исак-оглы, Мамедов Тофик Исак оглы, Джумаев Владимир Хаджаназарович, Тимаков Сергей Викторович, Гужов Александр Викторович, Гутов Александр Викторович, Котенко Игорь Петрович, Слинько Владимир Васильевич, Якимов Юрий Владимирович, Ладыженский Александр Николаевич, Бондарь Валерий Иванович, Пуклич Виталий Кириллович, Гребонос Александр Павлович, Стецюк Татьяна Георгиевна, Качанивская Татьяна Александровна, Бекетова Елена Владимировна, Бандур Елена Владимировна, Чепурнова Людмила Петровна, Орловская Раиса Климентьевна, Лычко Алла Борисовна, Лебедева Ирина Борисовна, Рыженкова Татьяна Александровна, Кулакова Наталия Ивановна, Орловская Раиса Клементьевна, Грамарчук Ольга Юриевна, Стратан Елена Васильевна, Осадчая Елена Васильевна, Филимонова Раиса Владимировна, Рубаха Екатерина Васильевна, Руденко Людмила Владимировна, Мокряк Людмила Владимировна, Коржеван Татьяна Владимировна, Кузьменко Лилия Анатольевна, Корчинская Светлана Ивановна, Гаврилец Анжелика Михайловна, Рудык Анжелика Михайловна, Аврамова Татьяна Николаевна, Вакарчук Наталья Владимировна, Ткач Ирина Владимировна, Шпакаускас Татьяна Игнатьевна, Сивун Фатима Иосифовна, Нестеровская Анна Федоровна, Гирская Ольга Николаевна, Соколова Ольга Николаевна, Натина Алла Леонидовна, Мариневич Алла Леонидовна, Побережная Виктория Михайловна, Обух Таисия Михайловна, Хрынюк Лариса Борисовна, Ноур Наталья Викторовна, Никифорчук Татьяна Васильевна, Высокогляд Раиса Алексеевна, Миронова Лариса Бонифациевна, Полищук Светлана Васильевна, Решетняк Людмила Владимировна, Яковлева Зинаида Николаевна, Алагира Людмила Петровна

пгт Саврань
Мороз Владимир Николаевич, Яковлев Анатолий Васильевич, Дерманец Василий Николаевич, Голыкова Татьяна Петровна, Рыбникова Валентина Николаевна, Сокур Елена Андреевна, Танитовская Валентина Васильевна, Штырбулова Людмила Ивановна, Пивторак Людмила Алексеевна, Когут Антонина Петровна, Рудомир Татьяна Алексеевна, Стукаленко Надежда Петровна, Голикова Татьяна Петровна, Морозюк Вера Николаевна, Писанюк Светлана Владимировна, Майданюк Раиса Васильевна

с. Елизаветовка
Филипенко Сергей Евгеньевич

с. Ленино
Сауляк Анатолий Леонтьевич

пгт Сарата
Макуха Владимир Григорьевич, Баргамон Виктор Сергеевич, Горбенко Надежда Николаевна, Ботова Тамара Владимировна, Хлюстина Алла Ивановна, Данькина Валентина Ивановна, Джуманюк Людмила Дмитриевна, Прокофьева Татьяна Емельяновна, Прокофьева Татьяна Омельяновна, Данькина Валентина Ивановна

с. Савчинское
Павленко Алексей Васильевич

с. Каролино-Бугаз
Стан Александр Дмитриевич, Божок Виталий Леонидович, Марущак Людмила Артюновна, Михайлова Людмила Артюновна

с. Дальничень
Панаетов Иван Григорьевич

с. Владимировка
Катан Иван Васильевич, Паскалова Людмила Анатольевна

с. Черевичное
Кучеренко Владимир Григорьевич

г. Ананьев
Кустол Александр Васильевич, Оника Вячеслав Владимирович, Хомицкий Николай Александрович, Рошкован Иван Дмитриевич, Продан Сергей Анатольевич, Матвийчук Сергей Николаевич, Третяк Владимир Анатольевич, Кармазина Мария Ивановна, Кольчак Мария Ивановна, Яковенко Людмила Анатольевна, Юраш Светлана Петровна, Полывяна Людмила Анатольевна, Любинская Ольга Сергеевна, Грицкая Галина Леонидовна, Григорчук Людмила Федоровна, Яцук Оксана Мирославовна

г. Березовка
Галушкин Андрей Викторович, Руденко Михаил Леонидович, Ольховский Петр Тарасович, Юрц Иван Асафатович, Иванов Виктор Владимирович, Волощук Александр Владимирович, Мельничук Юрий Григорьевич, Капустян Сергей Николаевич, Недин Сергей Леонидович, Недин Сергей Леонидович, Недин Сергей Леонидович, Алексеев Александр Михайлович, Ковалев Сергей Федосович, Кихтан Сергей Степанович, Матей Владимир Васильевич, Таранюк Марина Владимировна, Иванова Вера Васильевна, Терземан Татьяна Ивановна, Плющ Лариса Ивановна, Ковтун Надежда Васильевна, Халявицкая Галина Степановна, Канина Валентина Борисовна, Лупащенко Галина Ивановна

пгт Ивановка
Олийнык Анатолий Владимирович, Олейник Анатолий Владимирович, Шаманский Анатолий Николаевич, Кучман Виктор Иванович, Бугаева Анна Юриевна

с. Баштановка
Гиржев Николай Артемович, Гаджилеева Мария Иордановна

г. Южный
Геджин Анатолий Петрович, Витюков Леонид Иванович, Патрушев Виталий Владиславович, Козлов Юрий Иванович, Курята Любовь Петровна, Ключник Сергей Анатольевич, Собянин Дмитрий Юрьевич, Кузнецов Юрий Андреевич, Плиско Анатолий Владимирович, Клименко Павел Федорович, Бойко Николай Петрович, Стоянова Мария Антоновна, Переяслова Тамара Григорьевна, Коробко Татьяна Николаевна, Осташова Майя Петровна, Калмыкова Светлана Николаевна, Шелудько Татьяна Вячеславовна, Макаринская Анна Николаевна, Конева Ирина Петровна, Макаринская Анна Николаевна, Линецкая Мария Васильевна, Сизикова Светлана Николаевна, Глухова Светлана Александровна, Бакунович Людмила Ивановна

с. Великоплоское
Труханов Василий Михайлович, Коптюк Николай Николаевич, Гребенщиков Григорий Егорович, Труханова Лидия Александровна, Позднякова Мария Николаевна, Колесникова Мария Николаевна, Цуканова Ирина Харлампиевна, Стародубцева Мария Григорьевна

с. Холодная Балка
Жигарь Валерий Александрович, Филипенко Виктор Леонидович, Подгорный Анатолий Анатольевич, Киян Михаил Николаевич, Терлецкая Татьяна Игоревна, Гачкевич Наталья Владимировна, Танкевич Наталья Владимировна

с. Жеребково
Матвийчук Сергей Николаевич, Ильницкий Сергей Иванович, Норец Юрий Борисович

с. Новосамарка
Безбах Николай Федорович, Киртока Галина Александровна

пгт Красные Окны
Камуняр Валерий Викторович, Столяр Вячеслав Александрович, Вердыш Валерий Деонисович, Куликовский Василий Николаевич, Чекырлан Устин Николаевич, Гончарук Леонид Андреевич, Скалацкий Сергей Владимирович, Барабаш Игорь Григорьевич, Навроцкий Юрий Васильевич, Яремчук Валентина Витальевна, Ивануха Александр Александрович, Герескул Галина Александровна, Камуняр Валерий Викторович, Григорук Наталья Михайловна, Яланчук Наталья Александровна, Яланчук Наталия Александровна

с. Жовтень
Мевш Александр Иванович, Гавиловский Сергей Григорьевич, Николенко Василий Михайлович, Матющенко Владимир Иванович, Тихоненко Александр Николаевич, Ткаченко Владимир Александрович, Золотонос Татьяна Петровна

с. Заря
Серов Василий Петрович, Желев Степан Антонович, Серов Василий Петрович, Серов Петр Петрович, Влаев Петр Иванович

пгт Ширяево
Стафийчук Михаил Анатольевич, Тихоненко Александр Николаевич, Маймескул Игорь Анатольевич, Овченецкий Гаврил Николаевич, Мыгуш Анатолий Владимирович, Герасименко Алексей Павлович, Пельтик Ольга Ивановна, Никитенко Татьяна Александровна, Серебрякова Нина Николаевна, Пехтерева Галина Александровна, Романенко Надежда Георгиевна

с. Валентиновка
Мотовилин Владимир Вениаминович, Литвинцов Сергей Васильевич

с. Новая Ивановка
Костов Сергей Александрович, Котелевский Анатолий Тимофеевич, Сербинова Татьяна Степановна

с. Песчаная
Халус Николай Иванович, Твердохлеб Анатолий Сергеевич, Шендеровская Ирина Юриевна

с. Великая Балка
Пономаренко Николай Викторович

пгт Петровка
Иоргачев Александр Афанасьевич, Димитриев Александр Владимирович, Булат Вера Петровна, Шамшиева Алла Юрьевна, Желяскова Ольга Леонидовна, Пенкова Валентина Владимировна, Разина Светлана Яковлевна, Кириенко Антонина Васильевна, Волынкина Татьяна Николаевна

с. Червонознаменка
Кухарчук Николай Михайлович, Кордис Михаил Михайлович, Яхвак Валентина Васильевна, Гузунова Елена Анатольевна, Полищук Надежда Александровна, Козачинская Вера Михайловна

с. Дмитровка
Голиков Николай Викторович, Лупу Степан Лукич, Триколич Иван Георгиевич, Трыколич Иван Георгиевич, Текменжи Дмитрий Дмитриевич, Добриогло Илья Ильич, Аргиров Михаил Георгиевич, Потынг Иван Артимонович, Лупу Степан Лукович, Лупу Степан Лукич, Апруда Агафия Ивановна, Унтила Степанида Ивановна, Димоглова Анна Дмитриевна, Стоянова Елена Петровна, Маленкова Людмила Николаевна, Караджа Федора Ивановна, Гаврилюк Ефросиния Архиповна

с. Ларжанка
Назаренко Анатолий Петрович, Бортниченко Владимир Данилович, Волкова Ефросиния Антоновна

с. Джугастрово
Максимчук Анатолий Дмитриевич

с. Севериновка
Пручковский Виктор Леонидович, Кулишов Валерий Иванович

с. Маразлеевка
Матвийчук Владимир Петрович, Матвейчук Владимир Петрович

с. Казацкое
Гудов Александр Филиппович, Приемский Анатолий Григорьевич, Марков Иван Борисович

с. Пивденное
Скиба Виктор Григорьевич

с. Виноградное
Чунихин Николай Иванович, Петрова Мария Ивановна, Тимошенко Мария Исидоровна, Георгиева Валентина Яковлевна

с. Новая Некрасовка
Листратов Иван Дмитриевич, Листратов Иван Дмитриевич, Негруца Полина Селифоновна

с. Красноселка
Мерзлов Сергей Владимирович, Бадиленко Александр Васильевич, Верезубов Василий Михайлович, Петлак Дмитрий Артемович, Снигур Александр Иванович, Жовтяк Анатолий Павлович, Богуцкая Наталья Андреевна, Лапская Елена Петровна, Барбаняга Лилия Анатольевна, Топал Елена Борисовна

пгт Затишье
Журавленко Валентин Анатольевич, Баранов Александр Леонидович, Францискевич Сергей Анатольевич, Пикуль Николай Яковлевич, Хлебников Юрий Борисович, Атасий Татьяна Семеновна, Атасий Татьна Семеновна, Шевченко Елизавета Михайловна

пгт Фрунзовка
Ткаченко Сергей Васильевич, Чепига Юрий Григорьевич, Куртиян Юрий Анатольевич, Баранова Зинаида Васильевна, Тумачок Елена Васильевна, Сарахман Елена Васильевна, Руссу Ольга Борисовна, Чепига Людмила Николаевна, Репида Алла Владимировна, Мешкова Алла Владимировна

с. Павловка
Трущенко Александр Валентинович, Штылик Игорь Анатольевич, Леонидов Владимир Ильич, Горяйнов Станислав Иванович, Кравченко Николай Васильевич, Крапаченко Нина Григорьевна

с. Жигайлово
Бурлака Виктор Николаевич

пгт Березино
Панайотов Семен Иванович, Панаетов Семен Иванович, Димиров Николай Иванович, Шульга Валентина Ивановна, Рябая Татьяна Григорьевна, Начева Вера Васильевна, Начева Вера Васильевна

с. Гвоздивка
Терзив Анатолий Андреевич

с. Ставрово
Войтенко Юрий Андреевич, Каламанова Татьяна Владимировна, Ткач Виктор Васильевич, Евстафиева Валентина Михайловна, Деменчак Валентина Анатольевна, Войтенко Тамара Михайловна

с. Демьяновка
Щур Иван Васильевич

с. Любополь
Машир Владимир Григорьевич, Машин Владимир Григорьевич

с. Кислица
Обжелянский Юрий Иванович, Каретный Владимир Александрович, Тихомир Владимир Семенович, Дарьева Клавдия Федоровна, Зайцева Светлана Степановна

с. Утконосовка
Аржинт Михаил Степанович, Курилов Александр Кириллович, Кульча Мария Ивановна, Брыгыруш Ирина Ильевна, Брыгыруш Ирина Ильинична

с. Каланчак
Терзи Виктор Петрович, Самойленко Василий Михайлович, Кулик Валентина Михайловна, Кулик Валентин Михайлович

с. Кирнички
Бондаренко Иван Васильевич, Драндарь Георгий Иванович

с. Приморское
Кочорба Николай Николаевич, Кочерба Николай Николаевич, Козаченко Игорь Викторович, Коваленко Геннадий Алексеевич, Пашковский Владимир Михайлович, Щербина Владимир Александрович, Ткаченко Анатолий Леонидович, Чичикало Павел Михайлович, Гудыма Мария Михайловна, Миндрул Елена Юлиановна, Вертичко Раиса Григорьевна, Тарасова Наталья Николаевна, Тарасова Наталья Николаевна, Луценко Раиса Петровна

с. Петровка
Бесчастный Андрей Александрович, Ушаков Геннади Анатольевич, Ветрюк Ольга Леонидовна, Баранецкая Татьяна Владимировна, Малыш Наталья Дмитриевна, Меклеш Галина Ивановна, Кодрян Галина Николаевна

с. Сухолужье
Мойсеенко Сергей Маркиянович, Гудзына Сергей Петрович, Гудзина Сергей Петрович, Слиденко Александр Михайлович

с. Лановое
Семенюк Николай Данилович, Мельник Николай Сергеевич

с. Вознесенка Первая
Быков Петр Иванович, Шемет Сергей Андреевич, Семенова Валентина Леонидовна

с. Малодолинское
Голтей Николай Павлович, Жаравин Виктор Петрович, Заможний Андрей Викторович, Старкова Валентина Михайловна, Завгородняя Светлана Васильевна

с. Кубанка
Картунов Петр Васильевич, Задорожный Владимир Валентинович

с. Гвоздавка Вторая
Артеменко Анатолий Владимирович, Кирьяк Галина Ивановна, Копиця Ефросиния Яковлевна

с. Троицкое
Котельников Александр Иванович, Агапов Сергей Николаевич, Левченко Сергей Анатольевич, Абрамов Александр Николаевич, Краснюк Светлана Владимировна, Чижикова Татьяна Михайловна, Крисман Лия Пантелеевна, Усенко Людмила Григорьевна, Гушан Емилия Степановна, Пирогова Светлана Александровна, Чижикова Татьяна Михайловна, Умрихина Светлана Николаевна, Тюменцева Валентина Ивановна

пгт Любашевка
Шаповаленко Алексей Михайлович, Гончарук Владимир Петрович, Иванченко Анатолий Леонидович, Греку Валерий Борисович, Шаповаленко Алексей Михайлович, Ткаченко Сергей Николаевич, Козинский Василий Владимирович, Некулча Анатолий Васильевич, Стадник Валентина Дмитриевна, Усатая Валентина Дмитриевна, Дзер Татьяна Дмитриевна, Бойко Екатерина Павловна, Тимановская Светлана Анатольевна, Артюшок Жанна Сергеевна, Циктор Диана Анатольевна, Лопушинская Любовь Семеновна

с. Ивановка
Ратушняк Сергей Александрович, Лозинский Федор Анатольевич

с. Бобрик Второй
Слатвинский Виталий Васильевич, Опалько Антонина Васильевна, Чабан Татьяна Сергеевна, Опалько Неонилла Аркадьевна

с. Покровка
Винарчик Василий Владимирович, Каплиста Галина Дмитриевна

с. Александровка
Балтага Юрий Митрофанович, Василиогло Николай Иванович, Молчанов Юрий Александрович, Варсон Семен Петрович, Варсан Семен Петрович, Василиогло Николай Иванович, Латий Ольга Ивановна, Ярощук Антонина Владимировна, Михайлова Татьяна Николаевна, Дишли Зинаида Харлампиевна, Великсар Мария Панасовна, Герасимович Любовь Григорьевна, Глусь Татьяна Сергеевна, Белуха Людмила Алексеевна, Гоменюк Анна Ивановна, Шахрай Наталия Васильевна, Дишли Зиновия Харлампиевна

с. Флора
Сташевский Виктор Иванович

с. Широкое
Дроздов Иван Васильевич

с. Крутояровка
Ворническу Юрий Федорович, Ротарь Татьяна Константиновна, Туманова Лариса Парфентьевна, Ротарь Татьяна Константиновна

п. Тополиное
Трыколич Петр Иванович, Триколич Петр Иванович

с. Иосиповка
Голощенко Юрий Алексеевич, Голощенко Юрий Алексеевич, Токаренко Валентина Онисимовна, Бабийчук Людмила Валентиновна, Гудзь Елена Ивановна

с. Нагорное
Влас Иван Иванович, Узун Людмила Николаевна, Фучижи Елена Константиновна

с. Арчепитовка
Лапин Алексей Иванович

с. Марьяновка
Телегин Александр Фомич, Чабан Виктор Владимирович, Сантынин Сергей Константинович, Телегин Александр Фомич, Телегин Александр Фомич, Гуданич Галина Николаевна, Имбери Лариса Ивановна, Яцкив Степанида Анатольевна

с. Гербино
Ткачук Иван Феофанович, Гыковая Мария Ивановна

с. Пужайково
Шатайло Григорий Иванович, Левицкая Елизавета Анатольевна

с. Лесничевка
Ивасев Виктор Анатольевич, Чеботарь Тимофей Филимонович, Коровяк Лидия Михайловна

с. Теплица
Сляднев Виктор Николаевич, Сляднев Виктор Николаевич

с. Прямобалка
Георгиев Виктор Степанович, Чуран Галина Ивановна, Дондова Соломия Матвеевна, Полуляхова Наталья Федоровна, Чуран Галина Ивановна, Полуляхова Наталья Федоровна

с. Кохановка
Багнюк Александр Васильевич, Жеребко Василий Николаевич, Люлька Александр Иванович

с. Коваловка
Боб Александр Владимирович, Потупало Татьяна Вячеславовна

пгт Бородино
Влад Федор Иванович, Продан Прасковия Васильевна, Продан Прасковья Васильевна, Галинская Елена Семеновна

с. Фуратовка
Апостол Дмитрий Сергеевич

с. Каменное
Паламарчук Александр Федорович, Жила Олег Васильевич, Бадьюл Анатолий Васильевич

с. Байбузовка
Полищук Василий Владимирович, Братко Владимир Григорьевич

с. Стрюково
Гайдай Павел Иванович, Повзун Николай Николаевич, Ковальчук Сергей Алексеевич, Волошина Таисия Семеновна

с. Гвоздавка Первая
Ремовский Николай Борисович

с. Десантное
Белый Петр Иванович, Зелинченко Сергей Сергеевич, Рожко Лидия Дмитриевна, Балковенко Раиса Филипповна, Фрунзе Елена Георгиевна, Матрашак Мария Дмитриевна, Крамарь Лариса Ивановна

с. Богатое
Станков Михаил Георгиевич

с. Камянка
Дерменжи Петр Иванович, Единак Анатолий Александрович, Мельник Виктор Иванович, Сакурян Юрий Павлович, Синюшко Наталья Михайловна, Далакова Валентина Васильевна, Антон Татьяна Викторовна, Недилько Лидия Ивановна

с. Лощиновка
Карачебан Дмитрий Андреевич, Романщук Надежда Николаевна, Ганьшина Валентина Петровна, Ромащук Надежда Николаевна, Хаджиогло Надежда Николаевна, Перегняк Антонина Ивановна

с. Першотравневое
Граур Владимир Яковлевич, Чепендюк Петр Николаевич, Шкапоед Алла Георгиевна

с. Граденицы
Макарчук Виктор Петрович, Балыкин Виталий Михайлович, Кириленко Николай Александрович, Верещак Виктор Григорьевич, Пшеничная Татьяна Анатольевна

с. Мардаровка
Жаравин Виктор Петрович

г. Кодыма
Зарванский Иван Николаевич, Дегалюк Сергей Николаевич, Горша Владимир Иванович, Грыбинник Иван Владимирович, Волынский Сергей Владимирович, Самосенко Владимир Александрович, Пенчак Виталий Владимирович, Лысак Валентина Петровна, Киливник Надежда Ивановна, Рыдман Любовь Витальевна, Дерменжи Галина Григорьевна, Купцова Галина Григорьевна

с. Гандрабури
Дикусар Василий Леонидович, Гапоненко Олег Викторович, Годорожа Юрий Васильевич

с. Долинское
Волошин Николай Саввич, Гоцуленко Николай Прокофьевич, Буну Георгий Васильевич, Асаржи Иван Константинович, Тимуш Юрий Павлович, Фетеля Любовь Ивановна, Ботя Галина Афанасьевна, Фетеля Ольга Михайловна

с. Черногорка
Мельник Олег Ануфриевич

с. Калчевая
Кружков Виктор Филиппович, Филевский Мурат Хамзатович, Маврова Василиса Федоровна

с. Новые Трояны
Филиппов Сергей Филиппович, Домущи Анна Кирилловна

с. Железнодорожное
Будур Владимир Петрович, Беренжук Петр Георгиевич, Ситников Юрий Ильич, Арабаджи Мария Дмитриевна, Киркелан Наталья Ивановна, Сафта Татьяна Ивановна

с. Писаревка
Ярошевский Григорий Иванович, Гонтарчук Владимир Васильевич, Артемова Любовь Владимировна, Купча Анна Николаевна, Пасечник Анна Николаевна

с. Сербы
Сауляк Александр Дмитриевич, Хортюк Василий Серафимович, Лысенко Владимир Якович, Сауляк Александр Дмитриевич, Дьяченко Любовь Степановна

с. Грабово
Горша Николай Анатольевич, Ананийчук Василий Николаевич

с. Новосеменовка
Колесник Антонина Сергеевна

с. Жуково
Тимусяк Анатолий Васильевич

с. Велизаровое
Печенюк Виктор Анатольевич

с. Новосельское
Калеко Алексей Анатольевич, Митиогло Иван Дмитриевич, Дунав Анна Васильевна, Иванова Марина Афанасьевна

с. Иванчанка
Марченко Александр Герасимович, Односталко Иван Николаевич, Оларь Валентина Герасимовна

с. Перемога
Тер Георгий Иванович

с. Новое
Токмак Константин Александрович

с. Тузлы
Черненко Юрий Петрович, Петраковский Александр Павлович, Пархомчук Василий Николаевич, Куртова Нина Анатольевна, Куртова Анна Анатольевна

с. Дивизия
Сошенко Виктор Петрович, Ступак Ольга Тимофеевна, Гнатенко Юлия Васильевна

с. Макарово
Панчев Иван Андреевич, Магеррамов Новруз Магамед оглы, Сидлецкий Михаил Михайлович

с. Вапнярка
Деркач Юрий Ульянович

пгт Коминтерновское
Сатиров Алексей Алексеевич, Иванчиков Иван Порфирьевич, Лучкив Игорь Николаевич, Омеляненко Андрей Александрович, Лучкив Игорь Николаевич, Колопельник Роман Николаевич, Щербак Андрей Андреевич, Кучурка Виктория Евгеньевна, Эклема Светлана Юриевна, Шевченко Наталья Федоровна, Стрельцова Наталия Эмануиловна, Рык София Даниловна, Телесненко Тамара Борисовна

г. Татарбунары
Ротарь Григорий Петрович, Парсентий Станислав Васильевич, Лаврик Владимир Георгиевич, Шкитин Владимир Семенович, Недялков Илья Аксентьевич, Мироненко Людмила Александровна, Бобух Ольга Викторовна, Гуцулюк Анна Николаевна, Павлова Феодора Семеновна, Бузук Лидия Васильевна, Мукиенко Мария Николаевна, Дойчева Светлана Павловна

с. Струмок
Гуцулюк Александр Васильевич, Глущенко Валерий Константинович, Никитенко Александр Иванович, Бабич Алла Ивановна, Бабий Алла Ивановна

с. Нерушай
Русев Георгий Яковлевич, Палий Вера Васильевна, Андреева Галина Ильинична

с. Надречное
Павлюк Алексей Петрович, Голдан Виктор Максимович, Голдан Виктор Максимович, Цушко Ольга Николаевна

с. Плахтеевка
Иванько Александр Иванович, Кошельник Василий Федотович, Небога Андрей Андреевич, Оснач Галина Александровна, Шинкаренко Альбина Ивановна, Рубаха Вера Алексеевна, Паниот Татьяна Емельяновна

с. Колисное
Михов Анатолий Еремеевич, Стоянова Валентина Никитовна, Стоянова Валентина Никитична, Покотилова Анна Николаевна, Цвеклова Любовь Павловна

с. Ярославка
Смилянский Валерий Иванович, Смелянский Валерий Иванович, Лисоводский Иван Иванович, Заковыря Владимир Евгеньевич, Скалозуб Галина Ивановна

с. Фараоновка
Триколич Григорий Степанович, Зорило Евдокия Георгиевна, Зорило Евдокия Григорьевна

с. Пшеничное
Ладан Александр Николаевич

с. Мирнополье
Жакот Юрий Петрович, Гуцул Светлана Сергеевна, Тихонова Татьяна Дмитриевна

с. Исаево
Блощенко Юрий Николаевич, Доброван Владимир Николаевич, Маслянко Галина Петровна, Копнова Анастасия Семеновна, Коннова Настасия Семеновна, Руденко Галина Викторовна

с. Скосаровка
Вербицкий Николай Борисович, Балагура Юрий Николаевич, Иванова Наталья Викторовна

с. Будеи
Соболевский Петр Иванович

с. Тимково
Варварецкий Василий Леонидович

с. Старые Трояны
Карайван Владимир Иванович, Коджебаш Василий Васильевич, Олексюк Александр Николаевич

с. Каири
Кацюк Леонид Алексеевич

с. Великокомаровка
Шаповаленко Владимир Алексеевич, Кушниренко Николай Иванович, Пысарчук Надежда Ивановна

пгт Великая Михайловка
Иорданов Юрий Николаевич, Яровенко Александр Владимирович, Грубык Борис Иванович, Баланюк Сергей Васильевич, Беспрозванный Вячеслав Николаевич, Марга Валентина Петровна, Демехина Ольга Анатольевна, Бучко Светлана Николаевна, Будан Лилия Семеновна

с. Долиновка
Станков Николай Николаевич

с. Криничное
Татаров Иван Дмитриевич, Алексеенко Николай Федорович, Денкова Ольга Семеновна, Минкова Галина Викторовна, Михайлова Домникия Николаевна

с. Котовское
Сытник Виктор Павлович, Жердецкая Ольга Николаевна, Манько Ольга Николаевна

с. Основа
Зверов Александр Александрович, Рогачевская Наталия Владимировна

с. Великий Дальник
Зарванский Владимир Васильевич, Грабовский Александр Иванович, Оларь Елена Васильевна, Дубинина Елена Павловна, Гуменюк Ольга Андреевна, Гуменюк Ольга Андреевна, Лоза Ольга Федоровна

с. Ананьев
Непомящий Иван Иванович, Матвейчук Сергей Иванович, Ротарь Виктор Анатольевич, Дзина Елена Владимировна, Маковеенко Майя Сергеевна, Бойко Валентина Юрьевна, Агаркова Наталья Михайловна, Подопригора Алла Сергеевна, Поповая Светлана Алексеевна, Половая Светлана Алексеевна, Дзина Елена Владимировна

с. Петродолинское
Радиш Павел Геннадиевич, Петрук Василий Владимирович, Константинов Владимир Сафронович, Лузгин Валентин Анатольевич, Игумнов Игорь Владимирович, Глушенко Елена Александровна

с. Викторовка
Титаренко Сергей Владимирович, Иващук Александр Александрович, Сымбирцева Ирина Львовна

с. Кучурган
Сырбу Павел Георгиевич, Трофимов Владимир Григорьевич, Цуркан Анатолий Александрович, Лисица Александр Иванович, Бервенец Наталия Ивановна, Берневек Наталья Ивановна, Капука Ольга Александровна

с. Шевченково
Кисенко Валерий Викторович, Болтянский Василий Васильевич, Балтянский Василий Васильевич, Диденко Иван Иванович, Дубина Тамара Николаевна, Фоменко Лариса Ивановна, Чеботарь Анастасия Сергеевна

с. Банновка
Цинер Николай Михайлович, Берова Прасковия Николаевна

с. Белолесье
Панагия Петр Дмитриевич, Лисецкий Сергей Валентинович, Стогний Татьяна Семеновна, Покотилова Нина Николаевна, Покотилова Анна Николаевна

с. Бочмановка
Руснак Николай Владимирович, Балшина Светлана Павловна

с. Алексеевка
Коновальчук Владимир Кирилович, Коновальчук Владимир Кириллович, Коновальчук Галина Васильевна, Балбазан Екатерина Евгеньевна, Коваленко Татьяна Владимировна

с. Чапаевка
Яцына Анатолий Николаевич

с. Черкесы
Павленко Александр Сергеевич

с. Карналеевка
Высочан Виктор Гаврилович, Коновалова Ольга Васильевна

с. Новая Долина
Куртий Сергей Михайлович, Галиуллин Марат Байрамханович

с. Лисогорка
Абрамов Владимир Геннадиевич

с. Червоноармейское
Шишман Василий Иванович, Фучеджи Михаил Иванович, Чеглатонев Михаил Федорович, Дерменжи Домникия Дмитриевна, Скобликова Валентина Васильевна, Ихтияр Светлана Михайловна, Ихтияр Светлана Михайловна, Мельничук Надежда Николаевна, Михайлова Анна Николаевна

с. Ясеново Второе
Бодян Анатолий Иванович, Пожар Виктор Владимирович, Марина Ольга Андреевна

с. Русскоивановка
Клашевич Григорий Павлович

с. Боково
Булгумаш Илья Григорьевич

с. Молдовое
Цыберный Юрий Викторович

с. Старая Некрасовка
Силаев Александр Иванович, Суплякова Надежда Васильевна, Манякина Тамара Григорьевна

с. Николаевка
Черниогло Харлампий Дмитриевич, Поляруш Григорий Владимирович, Яценко Лариса Степановна, Сулюженко Наталья Михайловна

с. Кринички
Осадчий Леонид Григорьевич

с. Кирово
Андреев Валентин Дмитриевич, Брайченко Надежда Анатольевна, Сулима Татьяна Ивановна, Осадчук Инна Павловна, Гончар Любовь Владимировна

с. Городное
Водинчар Федор Иванович, Богоева Мария Дмитриевна, Грекова Елена Дмитриевна, Червенкова Мария Георгиевна

с. Пасечное
Кукошел Степан Степанович, Шепитко Любовь Васильевна

с. Стояново
Ищенко Сергей Николаевич

с. Полезное
Тульба Павел Петрович, Сокальский Станислав Зиновьевич, Сокальский Станислав Зиновьевич

с. Гребеники
Караманов Иван Владимирович, Швец Юрий Алексеевич, Таран Галина Викторовна, Тимощук Наталия Петровна, Таран Нина Леонидовна

с. Полино-Осипенково
Ясницкий Сергей Васильевич

пгт Цебриково
Бесараб Александр Иосифович, Бесараб Александр Йосифович, Степаненко Юрий Борисович, Майстренко Виктор Григорьевич, Скарецкая Людмила Валентиновна, Манько Галина Владимировна, Шевчук Надежда Дмитриевна, Дячинская Нина Михайловна

с. Мацкулы
Цуркан Анатолий Андреевич

с. Новоивановка
Гурбенко Сергей Сергеевич, Гурьенко Сергей Сергеевич

с. Карнагоровое
Болейко Василий Онисимович

с. Плавни
Чокан Вячеслав Яковлевич, Лаври Александр Константинович, Чобану Ольга Вениаминовна, Корецкая Ефимия Николаевна

с. Гулянка
Мельниченко Наталия Николаевич, Мельниченко Наталия Николаевна

с. Дубиновое
Букур Сергей Иванович, Денисюк Александр Анатольевич, Тимановский Владимир Евгеньевич

с. Новая Кульна
Змунчила Василий Арионович, Змунчила Василий Арионович

п. Оксамитное
Овчиников Иван Савельевич

с. Качуровка
Бондарь Виктор Дмитриевич, Гоцуленко Анатолий Николаевич, Чистоколенко Юрий Петрович, Якубенко Галина Викторовна

с. Розаловка
Бучинский Юрий Владимирович, Харченко Василий Иванович, Харченко Татьяна Константиновна

с. Малая Александровка
Мардар Виктор Иванович

с. Липецкое
Исадченко Сергей Павлович, Исадченко Ольга Петровна, Урсул Валентин Гордеевна, Каташилова Валентина Гордеевна, Исаченко Мария Владимировна

с. Мурованая
Авксентьев Александр Васильевич

с. Шабельники
Васильев Юрий Васильевич, Захарук Галина Владимировна

с. Владичень
Саитарлы Василий Николаевич

с. Осички
Гербеев Михаил Васильевич, Мостовая Валентина Николаевна

с. Розквит
Шумко Анатолий Семенович

с. Маяки
Леппенен Александр Павлович, Кузнецов Сергей Михайлович, Дубин Владимир Олегович, Савчук Лидия Васильевна, Бакул Галина Павловна

пгт Лиманское
Мамедов Надирбег Камилович, Бородин Георгий Михайлович, Семченкова Ирина Юриевна, Котляренко Татьяна Павловна, Хаметова Наталья Петровна, Алексанова Ирина Николаевна, Федчук Елена Александровна

с. Гавиноси
Тарачила Анатолий Иванович

с. Молодежное
Сухый Александр Анастасиевич, Слепченко Татьяна Николаевна, Слипченко Татьяна Николаевна

с. Широкая Балка
Хорун Михаил Богданович, Харун Михаил Богданович, Крюков Вадим Валентинович, Гриценко Наталия Агеевна, Грищенко Наталья Агеевна, Дмитриева Любовь Дмитриевна, Бучнева Светлана Дмитриевна

с. Матросская
Курилов Александр Кириллович, Истомина Марина Игоревна, Истомина Марина Игоревна, Лебеденко Галина Васильевна

с. Орловка
Батрынак Василий Петрович, Николаева Ирина Николаевна

с. Светлодолинское
Березюк Петр Петрович, Дондов Федор Георгиевич

с. Чогодаровка
Борт Александр Андреевич, Ботя Зинаида Георгиевна

с. Ильичовка
Ромадан Анатолий Иванович

с. Андреево-Ивановка
Колесниченко Виталий Георгиевич, Колисниченко Виталий Георгиевич, Ляшков Вячеслав Сергеевич

с. Червоный Яр
Каназирский Федор Федорович, Архирий Николай Владимирович, Бурлак Светлана Васильевна

г. Вилковое
Семибратьев Виктор Александрович, Ковалев Владимир Данилович, Григорьев Сергей Ермолаевич, Симоненков Александр Евгеньевич, Симоненков Владимир Евгеньевич, Григорьев Сергей Ермолаевич, Черная Дануэта Михайловна, Черная Мария Савелиевна, Кучурка Нина Панасовна, Жданова Наталья Дмитриевна

с. Фурмановка
Барган Александр Федорович, Ботня Елена Яковлевна

с. Лески
Монастырский Станислав Фиофанович, Павлов Сергей Романович

п. Борщи
Затыка Юрий Васильевич, Павленко Александр Степанович, Кильянчук Сергей Николаевич

с. Боляры
Соколов Олег Юрьевич

с. Адамовка
Урсу Георгий Георгиевич, Дуб Сергей Павлович, Якубенко Раиса Григорьевна

с. Волковское
Дворковый Петр Владимирович

с. Борщи
Павленко Александр Степанович, Дерябина Валентина Николаевна

с. Михайлополь
Тылков Александр Дмитриевич

с. Бранкованово
Тороний Валерий Иванович, Мудук Татьяна Александровна

с. Старая Царичанка
Гетманченко Виктор Иванович, Гринько Павел Григорьевич, Крайнюк Любовь Ефимовна

с. Беленое
Макаренко Александр Владимирович, Лаур Татьяна Петровна, Добрянская Галина Наумовна

с. Крыжовлин
Мазур Юрий Максимович

пгт Серпневое
Баку Константин Иванович, Бошняк Галина Витальевна

с. Удобное
Кукош Михаил Харлампиевич, Белорукавый Юрий Васильевич, Пухкан Валентина Васильевна

с. Вербово
Мельничук Анатолий Семенович

с. Староказачье
Остапчук Евгений Васильевич, Филиппов Сергей Валентинович, Кашковал Валерий Петрович, Добында Юрий Васильевич, Игнатушина Екатерина Ивановна, Дамаскина Галина Викторовна

с. Курортное
Дуб Сергей Павлович, Чорная Людмила Григорьевна

с. Созоновка
Андрусяк Василий Викторович, Андрусяк Василий Викторович

с. Борисовка
Усатенко Николай Яковлевич, Мындру Надежда Павловна, Мындру Надежда Павловна

с. Буциновка
Шуляр Николай Яковлевич, Задорожнюк Валерий Николаевич

с. Новокрасное
Мунтяну Юрий Васильевич

с. Кремидовка
Беличко Сергей Николаевич

с. Главани
Боз Павел Иванович, Делибоз Наталья Георгиевна, Тутова Валентина Васильевна

с. Евгеневка
Касап Иван Лазарович, Донкогло Марина Николаевна, Драгиева Лариса Дмитриевна

с. Днестровец
Русд Василий Тимофеевич, Руссу Василий Тимофеевич

с. Еремеевка
Кербаль Ярослав Ярославович

с. Долинка
Терновой Михаил Иванович, Баурда Анатолий Христофорович, Петкова Наталья Васильевна

с. Августовка
Голубенко Сергей Николаевич

с. Меняйловка
Петраков Сергей Матвеевич, Петраков Сергей Матвеевич, Кочук Светлана Леонтьевна

с. Загнитков
Нисаилов Виталий Григорьевич

с. Старостино
Рябко Юрий Лукьянович, Драгоева Татьяна Викторовна

с. Новые Чобручи
Безщасный Сергей Анатолиевич, Швец Григорий Ильич

с. Петровское
Коев Сергей Георгиевич, Омельченко Валентина Ивановна, Даракова Любовь Владимировна

с. Осиновка
Логинов Сергей Владимирович

с. Романовка
Бондарчук Николай Григорьевич

с. Котовка
Ильницкий Олег Александрович, Кравченко Ирина Евгеньевна

с. Соболевка
Иваненко Сергей Владимирович, Левицкая Екатерина Павловна, Натина Алла Леонидовна, Мариневич Алла Леонидовна

с. Яринославка
Тихоненко Александр Николаевич

п. Лески
Василенко Виктор Николаевич

с. Яски
Турский Александр Александрович, Лущай Виктор Иванович, Спиненко Валерий Георгиевич, Маренченко Елена Антоновна

с. Платоновое
Чумаченко Олег Иванович

с. Лиманское
Буга Константин Васильевич, Сучану Тамара Георгиевна

с. Бузиново
Кучман Виктор Иванович

п. Доследное
Журавский Степан Степанович, Кнышук Раиса Савельевна

с. Подгорное
Николаев Степан Николаевич, Чолак Лидия Николаевна, Жуня Лидия Николаевна, Лупашко Татьяна Семеновна, Ганели Ольга Даниловна

пгт Хлебодарское
Селезнев Виктор Михайлович, Шаповалов Игорь Викторович, Федишин Игорь Иванович, Федушина Игорь Иванович, Макаренко Мария Константиновна

с. Петропавловка
Голубев Сергей Алексеевич

с. Соше-Островское
Пономар Юрий Дмитриевич, Макеева Татьяна Ивановна, Хоменко Татьяна Ивановна

с. Садовое
Денисов Игорь Семенович, Галаган Юрий Владимирович, Ильева Тамара Ивановна, Рябая Татьяна Григорьевна

с. Санжейка
Стаматаки Анатолий Андреевич

с. Монаши
Березнюк Александр Афанасьевич

с. Старые Маяки
Охмадецкий Василий Семенович, Выклюк Светлана Васильевна

с. Базарянка
Пархомчук Василий Николаевич, Занфир Людмила Ивановна, Жуковская Мария Павловна

с. Маркевичево
Ротарь Дмитрий Федорович, Ротор Дмитрий Федорович, Оллер Нелла Александровна

с. Желтый Яр
Балагура Валерий Иванович

с. Оленевка
Рашкован Виктор Николаевич, Слободянюк Наталия Николаевна

с. Ткаченка
Ходзинский Борис Валентинович

п. Набережное
Назаров Александр Леонидович, Фриц Татьяна Владимировна

с. Точилово
Вахидов Лукмон Касимович

с. Крыжановка
Стоянов Геннадий Васильевич, Драгонер Лариса Васильевна, Грень Вера Федоровна

с. Петровского
Дмитриев Александр Владимирович

п. Жовтнева Революция
Мануилов Сергей Владимирович

с. Давыдовка
Табакар Владимир Дмитриевич

с. Молога
Лисковецкий Сергей Поликарпович

с. Петросталь
Шупак Пантелей Сергеевич, Паскалова София Антоновна, Ламбова Александра Георгиевна

с. Свердлово
Фриц Анатолий Федорович, Шатайло Григорий Иванович, Корытная Евгения Александровна, Сочеслова Галина Константиновна, Сочеслова Галина Константиновна

с. Красная Коса
Малик Юрий Григорьевич, Краевская Наталия Ильинична

с. Островное
Саранов Георгий Петрович

с. Новогеоргиевка
Лобанов Олег Викторович

пгт Новые Беляры
Киселев Аркадий Владимирович, Мишалин Людмила Семеновна, Мишалина Людмила Семеновна, Бойко Людмила Михайловна

с. Рыбацкое
Поджаров Сергей Иванович, Рыбальченко Людмила Александровна

с. Новопетровка
Семин Олег Валерьевич, Семина Людмила Степановна, Дырка Лидия Петровна

с. Белка
Трофименко Игорь Михайлович

с. Корытное
Твардовский Михаил Александрович

с. Глибочок
Гоцуленко Валерий Николаевич, Литвинчук Светлана Викторовна

с. Андреевка
Василенко Виктор Ефимович

с. Калиновка
Котенко Валерий Иванович, Захаревич Любовь Васильевна, Балан Валентина Васильевна, Захаревич Любовь Васильевна

с. Крутые
Лаур Владимир Анатольевич

пгт Александровка
Урбанский Владимир Петрович, Усманова Лариса Николаевна, Мельникова Светлана Ринатовна, Слепченко Татьяна Николаевна, Слипченко Татьяна Николаевна, Франчук Лилия Васильевна

с. Котловина
Сары Юрий Николаевич

с. Великозименово
Дякивныч Николай Николаевич

п. Червоный Розселенец
Ляшок Владимир Владимирович

с. Веселая Долина
Юреско Сергей Васильевич, Полищук Людмила Николаевна

с. Пасат
Мытря Федор Георгиевич, Задорожная Галина Васильевна

п. Зеленое
Калина Леонид Георгиевич

с. Труд-Куток
Петько Игорь Николаевич, Дрома Татьяна Викторовна

с. Ленинское Первое
Шевчук Олег Григорьевич

с. Кошары
Голиченко Александр Георгиевич, Лискова Раиса Васильевна

с. Бараново
Бондаренко Владимир Павлович

пгт Таирово
Прокопенко Александр Васильевич, Сорокатая Зинаида Васильевна, Скляренко Светлана Алексеевна

с. Ставково
Конотопчик Дмитрий Петрович, Мелех Татьяна Ивановна

с. Роздол
Хрыстина Любовь Николаевна, Витвицкая Наталия Федоровна

с. Ивашков
Боцул Татьяна Митрофановна, Гусарчук Светлана Станиславовна

с. Дальник
Герасименко Светлана Викторовна, Герасименко Светлана Викторовна

с. Малая Топоровка
Страту Галина Алексеевна

с. Червоное
Коева Надежда Ивановна, Недова Екатерина Васильевна

с. Семеновка
Павлова Лидия Трифоновна

с. Великомарьяновка
Киреева Светлана Ивановна

с. Немировское
Павлин Светлана Александровна

пгт Затока
Шпаченко Светлана Андреевна, Диденко Наталия Дмитриевна, Диденко Наталья Дмитриевна

с. Беленькое
Ратушная Лариса Федоровна

с. Новая Дофиновка
Телесненко Алла Николаевна

с. Павлинка
Улинич Антонина Константиновна

с. Сухой Лиман
Ткаченко Лариса Валентиновна, Панасюк Наталия Александровна

с. Байтали
Бровинская Наталья Михайловна

с. Шерово
Квачук Галина Васильевна

с. Розовка
Унгурян Мария Яремовна, Унгурян Мария Еремеевна

с. Рымаровка
Рошу Наталья Радионовна, Рошу Наталья Родионовна, Рошу Наталья Родионовна

с. Горячевка
Брезицкая Людмила Каземировна, Брезицкая Людмила Казимировна

с. Степановка
Клопатюк Екатерина Анатольевна, Клапатюк Екатерина Анатольевна

с. Конопляное
Жебровская Лидия Владимировна

с. Секретаровка
Панченко Любовь Григорьевна

с. Гидерим
Механич Светлана Анатольевна, Корниенко Светлана Ивановна, Новикова Нина Владимировна

с. Приозерное
Макарь Антонина Ефримовна, Макар Антонина Ефремовна, Гуцу Клавдия Георгиевна

с. Бурлацкая Балка
Крамаренко Галина Осиповна

с. Надеждовка
Акимова Таисия Ивановна

с. Пасицели
Лекарь Надежда Ярославовна, Будигай Наталия Михайловна

с. Гольма
Сузанская Раиса Степановна, Илько Вера Ивановна

с. Балайчук
Остра Ольга Васильевна

с. Озерное
Петрика Елена Дмитриевна, Клопот Ирина Матвеевна, Крачина Валентина Петровна

с. Холмское
Вичева Софья Дмитриевна

с. Комарашевое
Ворник Наталья Васильевна

с. Вольное
Дели Александра Степановна, Дели Александра Степановна

с. Новозарецкое
Солодка Лариса Борисовна

с. Антонюки
Парталоха Лариса Анатольевна, Швец Вера Петровна, Алексеева Лидия Юриевна

с. Новониколаевка
Дубинчук Анна Николаевна, Буць Мария Ивановна

с. Благоево
Пуленко Дарья Афанасьевна, Бобикова Феодора Дмитриевна

с. Перекрестово
Осадчук Татьяна Витальевна, Жентычка Елена Евгеньевна

с. Новокарбовка
Клим Анна Дмитриевна

с. Козачий Яр
Кудрявцева Мария Степановна

Малодолинское
Тихоплав Тамара Петровна

п. Дзинилор
Малицкая Татьяна Михайловна, Малицкая Татьяна Михайловна

с. Веселая Балка
Китарий Надежда Сергеевна

с. Лесное
Волкова Татьяна Максимовна, Маевская Татьяна Максимовна, Мустяцэ Нина Дементьевна, Мустяца Нина Дементьевна

с. Гетьмановка
Кривая Надежда Анатольевна

с. Неделково
Билецкая Галина Петровна

с. Настасьевка
Чепис Людмила Алексеевна

с. Янишовка
Зименко Ольга Валентиновна

с. Кричуново
Боривская Полина Валентиновна, Боровская Полина Валентиновна

с. Демидовка
Лупашко Евдокия Георгиевна, Лупашко Евдокия Григорьевна

с. Солтановка
Довганюк Татьяна Васильевна, Тонина Татьяна Григорьевна

с. Новая Покровка
Стамова Мария Саввовна

с. Жовтневое
Влах Надежда Кирилловна, Опрева Мария Николаевна

с. Шеметово
Куява Надежда Петровна

с. Шевченково-Кут
Квашенко Надежда Викторовна

с. Заря Труда
Перетятько Галина Ивановна

с. Онисково
Великова Елена Ивановна

с. Староселье
Жуминская Феодосия Даниловна, Жосу Надежда Феофановна

с. Новоандреевка
Швець Татьяна Григорьевна, Гамандий Татьяна Михайловна, Швец Татьяна Григорьевна, Швец Татьяна Григорьевна

с. Новопетровка Вторая
Мазуренко Галина Николаевна

с. Копейковое
Храмова Валентина Викторовна

с. Траповка
Котигорох Алла Викторовна

с. Глубокое
Сибова Татьяна Яковлевна, Никульча Мария Ивановна

с. Новоукраинка
Басюк Светлана Павловна, Цисановская Галина Михайловна

с. Ройлянка
Маковецкая Надежда Федоровна

с. Введенка
Титова Нина Ивановна

с. Бурдовка
Шинкарчук Антонина Викторовна

с. Левадовка
Литвинова Зоя Дмитриевна, Лысенко Елена Владимировна, Литвинова Зоя Дмитриевна

с. Баштанков
Мищенко Ольга Васильевна, Гейдебрехт Надежда Анатольевна

с. Черняховское
Чумаченко Татьяна Николаевна

с. Табаки
Демирова Юлия Дмитриевна, Курдова Ольга Степановна

п. Шевченково
Тонковид Любовь Георгиевна

с. Каменское
Кострицкая Людмила Ивановна

с. Станиславка
Зборовская Татьяна Петровна, Чупрун Надежда Григорьевна

с. Познанка Первая
Олесийчук Валентина Валентиновна, Байдыш Евдокия Степановна

с. Сербка
Андесова Ольга Викторовна, Андресова Ольга Викторовна

с. Мигаи
Билецкая Елена Степановна

с. Красное
Волканова Алла Владимировна

с. Барабой
Харламова Анна Анатольевна, Милосердная Елена Николаевна

с. Демидово
Скреблюкова Надежда Вячеславовна

с. Новоборисовка
Лупол Татьяна Ивановна, Закарлюка Наталия Сергеевна

с. Перелеты
Жос Валентина Григорьевна

с. Перейма
Мироненко Екатерина Леонидовна, Мироненко Екатерина Леонидовна

с. Старая Кульна
Матусарь Татьяна Павловна, Овчеренко Алла Ивановна

с. Шелехово
Колдырева Людмила Ивановна

с. Ганно-Покровка
Кузнецова Елена Леонидовна

с. Концеба
Демчук Ольга Анатольевна, Порхун Галина Петровна

с. Кагарлык
Рыжкина Светлана Ивановна

с. Саражинка
Глусь Татьяна Сергеевна

с. Плоцк
Завозненко Степанида Дмитриевна

с. Безымянка
Форостенко Ирина Владимировна

с. Островка
Самарская Любовь Ивановна

с. Делень
Митали Мария Афанасьевна, Райкоглова Марина Филипповна

с. Сергиевка
Ткаченко Антонина Ивановна

с. Авидовка
Чумаченко Екатерина Сергеевна

с. Червоная Зирка
Шуфляк Татьяна Михайловна

с. Болгарка
Шурыгина Екатерина Анатольевна, Андрияшенко Надежда Павловна

с. Новоалександровка
Кириян Татьяна Сергеевна

п. Степовое
Слюсаренко Людмила Дмитриевна, Сычева Ирина Владимировна, Галушка Анна Ивановна, Галушко Анна Ивановна, Марциновская Людмила Ивановна

с. Слюсарево
Заграничная Людмила Антоновна

с. Понятовка
Михайлова Ольга Анатольевна

с. Качулово
Ливицкая Профира Георгиевна

пгт Авангард
Головатюк Елена Михайловна

с. Успеновка
Акимова Надежда Ильинична

с. Смолянка
Михайлюк Лидия Ивановна

с. Стримба
Попельнюк Алла Васильевна

с. Доброалександровка
Ханощак Татьяна Михайловна, Зауер Марина Петровна

с. Ольшанка
Цыба Татьяна Александровна

с. Богуново
Валевская Наталия Ивановна

с. Гаевка
Пикул Вера Кондратьевна, Юрчак Людмила Дмитриевна

с. Новоградковка
Гроц Любовь Николаевна

с. Вишняки
Батезат Людмила Федоровна, Гачик Людмила Федоровна

с. Федосеевка
Гергицану Зиновия Георгиевна, Георгица Зиновия Георгиевна

с. Вакуловка
Блидар Наталья Васильевна

с. Надлиманское
Кычук Александра Юхимовна, Казанжи Василиса Зиновиевна

с. Любомирка
Накул Светлана Владимировна

с. Бендзари
Бакала Наталия Викторовна

с. Комишевка
Балкан Мария Максимовна, Дьяченко Надежда Трояновна

с. Малый Фонтан
Жосан Наталия Владимировна

с. Славяносербская
Гончаренко Наталья Владимировна

с. Ставки
Бабичева Елена Андреевна

с. Шимково
Сагурская Татьяна Юриевна

с. Омельяновка
Гончар Любовь Аксентьевна

с. Савранское
Богданова Светлана Степановна

п. Гвардейское
Найденова Виктория Васильевна

с. Антоновка
Никифорова Валентина Викторовна

с. Трихатки
Жосан Лариса Борисовна

с. Карабаново
Полищук Алла Васильевна

с. Курган
Пидгурская Мария Владимировна

с. Малиновка
Бриндальская Валентина Андреевна

с. Тростянец
Логинова Татьяна Анатольевна

с. Щорсово
Иващенко Анна Витальевна

с. Матышовка
Крылова Ольга Михайловна

с. Зеленовка
Чистова Елена Дмитриевна

с. Войничево
Кислякова Татьяна Васильевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua