Одесская область

Тышков Александр Валентинович, г. Балта - Заторская Людмила Анатольевна, с. Шимково. 2292 жителей мая 1963 года рождения. Одесская область



г. Балта
Тышков Александр Валентинович, Кольцов Юрий Михайлович, Каминский Александр Григорьевич, Паевский Владислав Викторович, Бабий Николай Зиновьевич, Жук Владимир Иванович, Горошенко Виктор Васильевич, Наконечный Анатолий Николаевич, Залата Виктор Петрович, Гутник Тарас Михайлович, Рыхлецкий Николай Петрович, Хамчук Андрей Геннадиевич, Папура Орест Антонович, Леванов Сергей Владимирович, Фурман Сергей Васильевич, Папа Арнест Анатольевич, Войтко Владимир Николаевич, Кольцов Валерий Леонтьевич, Левицкая Вера Григорьевна, Перфилова Светлана Викторовна, Кожухарь Ольга Григорьевна, Давыдова Лариса Владимировна, Чеботаренко Светлана Анатольевна, Ратникова Наталья Николаевна, Давыдова Лариса Владимировна, Решетник Татьяна Васильевна, Рябополова Тамара Дмитриевна, Кузнецова Любовь Петровна, Огреба Елена Вячеславовна, Овчарова Ольга Ивановна

с. Чернечье
Щербатюк Петр Федорович

пгт Сергиевка
Бешляга Юрий Семенович, Чумаченко Вячеслав Константинович, Сотник Сергей Васильевич, Гавриличенко Александр Васильевич, Мартын Николай Федорович, Пухкин Игорь Витальевич, Милованов Сергей Дмитриевич, Шевчук Анатолий Григорьевич, Бройченко Александр Павлович, Склифос Валентин Петрович, Черемуха Алла Степановна, Морарь Анна Антоновна, Мосейчук Людмила Ивановна, Силищан Надежда Николаевна, Патраника Татьяна Федоровна, Голод Ирина Степановна, Семещенко Елена Викторовна

г. Белгород-Днестровский
Кондратюк Сергей Анатольевич, Баюш Юрий Георгиевич, Будзинский Вячеслав Эдуардович, Будзинский Вячислав Эдуардович, Фомичев Игорь Степанович, Стоянов Владислав Савельевич, Романовский Георгий Никифорович, Киреев Иван Евгеньевич, Учковский Эдуард Иосифович, Усатенко Сергей Саввович, Склифос Сергей Леонидович, Лищенко Сергей Александрович, Труфанов Иван Юрьевич, Тер-барсегян Карлен Карленович, Гюров Сергей Степанович, Усатенко Сергей Саввович, Мельниченко Михаил Федорович, Ерошенко Петр Владимирович, Уланов Юрий Анатольевич, Колька Федор Иванович, Самойлов Сергей Викторович, Ожеван Сергей Павлович, Тер-барсечян Карлен Карленович, Мадей Владимир Михайлович, Сотниченко Сергей Леонидович, Саморок Игорь Викторович, Захарян Артур Вазгенович, Кахаров Сергей Маджитович, Печарник Иван Михайлович, Драпак Олег Анатольевич, Кандыба Андрей Абрамович, Худяков Николай Иванович, Рыбальченко Сергей Дмитриевич, Лапик Сергей Николаевич, Браткевич Анатолий Тимофеевич, Кирсей Сергей Дмитриевич, Богатько Валерий Михайлович, Малежик Николай Владимирович, Козлюк Олег Евгениевич, Кухар Александр Николаевич, Манаев Александр Анатольевич, Яковых Владимир Ильич, Ворона Михаил Кириллович, Ворона Михаил Кирилович, Высоцкий Павел Григорьевич, Гальцев Сергей Александрович, Федоренко Валерий Анатольевич, Биленко Николай Кондратьевич, Беленко Николай Кондратович, Степанов Сергей Георгиевич, Хондошко Тамара Николаевна, Хондожко Тамара Николаевна, Зубарев Александр Петрович, Сорочан Елена Ивановна, Рудницкая Надежда Валентиновна, Сычева Ольга Петровна, Колька Елена Петровна, Николенко Татьяна Петровна, Нетребенко Валентина Дмитриевна, Розумий Татьяна Игоревна, Разумей Татьяна Игоревна, Тарханян Людмила Александровна, Пичугина Светлана Николаевна, Добровольская Раиса Павловна, Кисильова Людмила Григорьевна, Сивкова Лариса Леонтьевна, Резниченко Людмила Лаврентьевна, Стратиенко Наталия Александровна, Борзова Надежда Иосифовна, Драгуш Светлана Анатольевна, Подоусова Елена Кирилловна, Карасева Людмила Дмитриевна, Сычева Ольга Петровна, Кравченко Людмила Геннадьевна, Ильина Светлана Анатольевна, Скалозуб Светлана Владимировна, Коханенко Любовь Ивановна, Федорчук Светлана Георгиевна, Калашникова Ирина Михайловна, Ковальчук Наталья Анатольевна, Ковальчук Наталия Анатольевна, Мырза Галина Николаевна, Ковальжи Наталия Александровна, Загачевская Людмила Антоновна, Олейник Инна Анатольевна, Грицун Татьяна Ивановна, Бончук Светлана Владимировна, Шумило Галина Анатольевна, Калашникова Ирина Михайловна, Кожухарь Наталия Григорьевна, Бабич Наталия Ивановна, Дробына Лариса Опанасовна, Макаренко Ольга Ивановна, Козьма Надежда Тимофеевна, Вельчева Анна Степановна

г. Измаил
Иванов Владимир Ильич, Радом Ярослав Ярославович, Павленко Михаил Васильевич, Шепеленко Игорь Петрович, Артемов Валерий Иванович, Кривой Николай Иванович, Емец Александр Викторович, Игнат Иван Федорович, Синица Сергей Евгеньевич, Жеребко Валерий Кириллович, Николов Александр Иванович, Петров Иван Пантелеевич, Петров Иавн Пантелеевич, Зечу Борис Степанович, Тарасов Константин Максимович, Николаев Георгий Борисович, Панченко Владимир Владимирович, Матчин Виктор Яковлевич, Пономаренко Георгий Тимофеевич, Неруца Анатолий Иванович, Янгеоз Иван Николаевич, Попов Александр Александрович, Березовский Сергей Антонович, Коцофан Алексей Данилович, Пенов Григорий Борисович, Пухляков Сергей Иванович, Макаренко Александр Павлович, Переверзев Александр Георгиевич, Блайвас Юрий Александрович, Нигрей Александр Эдуардович, Мисько Виктор Людвикович, Иовчу Геннадий Кириллович, Улятовский Артур Петрович, Иванов Сергей Александрович, Русев Петр Дмитриевич, Громов Николай Васильевич, Абрамов Александр Михайлович, Тудоран Александр Захарович, Максимов Михаил Иванович, Марчук Олег Игнатьевич, Гуль Иван Максимович, Олейник Андрей Петрович, Волков Дмитрий Петрович, Дергунов Андрей Владимирович, Кулаков Сергей Яковлевич, Арнаут Иван Иванович, Красновский Юрий Викторович, Горемыкин Владимир Александрович, Гильметдинов Ильфат Галяулович, Гайдаржи Петр Иванович, Коженков Евгений Васильевич, Блындюк Владимир Андреевич, Маленко Игорь Иванович, Амуров Николай Дмитриевич, Обыденных Александр Вячеславович, Полизов Степан Демьянович, Генов Степан Дмитриевич, Панченко Владимир Владимирович, Гратий Людмила Андреевна, Гадияк Георгий Анатольевич, Козаченко Александр Григорьевич, Афанасьев Владимир Николаевич, Тудоран Александр Захарович, Русов Евгений Анатольевич, Швец Сергей Петрович, Ворников Андрей Евгеньевич, Дергунов Андрей Владимирович, Бурлака Юрий Николаевич, Чава Зоя Петровна, Дима Елена Андреевна, Дубинчук Наталья Васильевна, Трембач Любовь Владимировна, Иорданова Надежда Пантелеевна, Недельчева Екатерина Николаевна, Костенко Нина Андреевна, Шестакова Наталия Степановна, Шестакова Наталья Степановна, Почтаренко Галина Борисовна, Кокош Домникия Петровна, Аринина Гаянэ Александровна, Билобровая Феодора Петровна, Димитрова Мария Георгиевна, Недева Прасковья Николаевна, Мухина Ирина Александровна, Немченко Наталия Станиславовна, Биньдюкова Стелла Мансурмустафовн, Братой Александра Николаевна, Зотова Ольга Дмитриевна, Богданова Ольга Васильевна, Меркуленко Людмила Васильевна, Тимошенко Надежда Трифоновна, Докова Наталья Павловна, Иовчева Виктория Викторовна, Тимофеева Майя Ивановна, Арапова Светлана Ивановна, Бедная Татьяна Владимировна, Ничипуренко Галина Федоровна, Шишман Галина Павловна, Павленко Ирина Егоровна, Родкина Елена Петровна, Маринюк Любовь Капитоновна, Британ Елена Михайловна, Армаш Светлана Филипповна, Молчанова Марина Олеговна, Залож Лариса Ивановна, Кабалык Алла Васильевна, Михайлова Майя Николаевна, Беляева Марина Николаевна, Гайдай Лидия Ефимовна, Абдульманова Майя Ирбековна, Холостенко Ирина Вячеславовна, Отрышко Виктор Иванович, Марченко Елена Прохоровна, Сиренко Лариса Ильинична, Хилитчи Ирина Геннадьевна, Чулак Жанна Георгиевна, Звездина Светлана Анатольевна, Гавриленко Анна Васильевна, Савчук Екатерина Николаевна, Кринчева Людмила Викторовна, Ременюк Елена Вадимовна, Балютова Ольга Сергеевна, Дубинчук Елена Павловна, Коротаева Валентина Васильевна, Музыченко Полина Ивановна, Гавриляк Елена Григорьевна, Мельникова Елена Михайловна

г. Котовск
Агеев Михаил Иванович, Чебан Игорь Борисович, Томак Игорь Юрьевич, Шибинский Виктор Владимирович, Галущенко Александр Иванович, Недайвода Петр Александрович, Козленко Михаил Григорьевич, Грабазей Василий Иванович, Добровольский Александр Александрович, Рошкован Александр Александрович, Жарук Юрий Дмитриевич, Бойченко Николай Михайлович, Рошкован Борис Дмитриевич, Осадчий Сергей Дмитриевич, Фурман Анатолий Григорьевич, Фурман Анатолий Григорьєвич, Ладыженский Иван Васильевич, Бакулевский Анатолий Петрович, Якубовский Александр Владимирович, Кинашев Сергей Андреевич, Еременко Сергей Викторович, Власов Олег Владимирович, Черновол Александр Михайлович, Джосан Вадим Вадимович, Джосан Вадим Владимирович, Ивченко Иван Иванович, Чередниченко Юрий Викторович, Чебан Виталий Дмитриевич, Фещук Юрий Николаевич, Тысячный Виктор Николаевич, Ворников Александр Валентинович, Вербицкий Андрей Анатольевич, Чиженко Игорь Валериевич, Войцих Николай Иванович, Бабан Александр Лаврентьевич, Швец Юрий Николаевич, Совгиря Владимир Николаевич, Катюк Владимир Георгиевич, Рудый Юрий Вячеславович, Алагира Александр Николаевич, Красовский Игорь Валерьевич, Крыжановский Олег Владимирович, Спирин Константин Михайлович, Фоля Алла Ивановна, Бурлака Татьяна Григорьевна, Григорьева Леся Ростиславовна, Иваненко Елена Михайловна, Куликовская Светлана Николаевна, Перлей Лариса Михайловна, Малишевская Галина Дмитриевна, Горбатюк Ольга Ивановна, Балтян Жанна Михайловна, Галушка Людмила Петровна, Слободянюк Ольга Михайловна, Иванова Светлана Федоровна, Довгаль Татьяна Анатольевна, Салий Наталья Ивановна, Кушнир Леся Павловна, Деревяженко Лариса Петровна, Чебан Любовь Григорьевна, Исмаилова Надежда Петровна, Корчинская Светлана Петровна, Прилипко Элина Игоревна, Воронянская Светлана Сергеевна, Сухина Мирослава Алексеевна, Черниенко Татьяна Васильевна, Черненко Татьяна Васильевна, Петренко Наталья Андреевна, Деманова Ирина Валерьевна, Деманова Ирина Валериевна, Чагаринская Антонина Николаевна

с. Троицкое
Комаров Александр Петрович, Купина Николай Иванович, Гетьман Юрий Николаевич, Чижиков Юрий Иванович, Мунтян Владимир Николаевич, Пирогов Николай Александрович, Корницов Николай Иванович, Мацкул Любовь Леонидовна

с. Выпасное
Колесниченко Александр Федорович, Коршевенюк Александр Иванович, Догадин Сергей Викторович, Кухар Александр Николаевич, Драга Алла Николаевна, Деркач Татьяна Александровна

пгт Николаевка
Чорный Сергей Петрович, Гордына Виктор Васильевич, Дубик Василий Михайлович, Бобровский Сергей Анатольевич, Гордына Виктор Васильевич, Свиденко Наталья Йосифовна, Антоняк Любовь Ивановна, Паленная Антонина Михайловна, Паленна Антонина Михайловна, Недзельская Татьяна Владимировна, Иванова Валентина Викторовна

с. Настасьевка
Купина Николай Иванович, Еременко Надежда Георгиевна, Ероменко Надежда Георгиевна

с. Осички
Марков Александр Николаевич, Кордюк Василий Николаевич

с. Агафьевка
Крысь Василий Михайлович

с. Перейма
Колодка Василий Васильевич, Колодко Василий Васильевич, Колодка Василий Васильевич, Брожак Любовь Васильевна, Брожак Любовь Васильевна

пгт Черноморское
Шеломенцев Александр Афанасьевич, Чернов Александр Викторович, Мамченко Юрий Григорьевич, Калиновский Виктор Алексеевич, Кириллова Марина Юрьевна, Гелецкая Лариса Александровна, Кизим Тамара Леонтьевна, Кизим Тамара Леонтьевна, Чижук Ольга Михайловна, Шаповалова Наталия Васильевна

с. Новые Трояны
Пенков Владимир Федорович, Чернев Савелий Ульянович, Пепеляшко Михаил Николаевич

пгт Затишье
Суковатый Вячеслав Иванович, Пономаренко Сергей Михайлович, Васильев Юрий Юрьевич, Шестопалюк Галина Владимировна, Абдулкеримова Гюлара Тофиковна

с. Ленино
Носаль Александр Иванович

пгт Тарутино
Драган Борис Григорьєвич, Павлюк Василий Дмитриевич, Димитров Дмитрий Ильич, Бондар Надежда Михайловна, Младинова Ольга Дмитриевна, Митева Зоя Владимировна, Бойчук Вера Владимировна

с. Прилиманское
Нечепурук Сергей Леонтьевич, Труханов Сергей Вениаминович, Куць Юрий Григорьевич, Труханов Сергей Вениаминович, Мельничук Галина Ивановна, Лищук Галина Ивановна, Матусар Майя Васильевна, Сытник Надежда Дмитриевна, Хоружая Валентина Антоновна, Бида Галина Юриевна, Созанская Лариса Леонидовна, Тирпак Людмила Петровна

с. Ивашков
Боцул Анатолий Васильевич

г. Кодыма
Александров Иван Григорьевич, Рябой Борис Петрович, Русов Александр Михайлович, Волынский Борис Григорьевич, Ткач Владимир Васильевич, Левицкий Александр Григорьевич, Гуцул Геннадий Николаевич, Подзолков Василий Гаврилович, Подзолкои Василий Гаврилович, Боцул Виктор Иванович, Воронюк Ольга Александровна, Чернийчук Валентина Васильевна, Коваль Валентина Григорьевна, Кондратьева Анжела Андреевна, Загребельная Лариса Сергеевна, Блощенко Альбина Александровна, Конышева Альбина Александровна, Вдовиченко Елена Николаевна, Акимова Людмила Сергеевна, Попова Галина Васильевна, Рашковская Элла Львовна, Гута Раиса Афанасьевна, Черарь Светлана Михайловна, Черар Светлана Михайловна, Мазуркевич Валентина Сергеевна, Шаргородская Валентина Андреевна, Паниматченко Валентина Андреевна

с. Василевка
Малыхин Виктор Семенович, Джуринский Юрий Юрьевич, Артеменко Василий Алексеевич, Кравец Владимир Васильевич, Артюшкин Юрий Савельевич, Пельтек Людмила Васильевна, Радулова Екатерина Ивановна, Пельтек Людмила Васильевна, Лютая Ольга Евпатьевна, Райчева Алла Антоновна, Ульченко Лариса Федоровна, Бурканенко Светлана Леонидовна, Прутиян Анна Федоровна

пгт Березино
Крамаренко Александр Петрович, Мошинский Игорь Станиславович, Кучерявый Леонид Александрович, Трифанова Людмила Ивановна, Трифонова Людмила Ивановна, Ефрим Елена Петровна

пгт Овидиополь
Маламен Георгий Кириллович, Габер Василий Александрович, Козловский Петр Викторович, Сидоров Вячеслав Ананьевич, Гриценко Валерий Николаевич, Недбалюк Александр Петрович, Сарженюк Владимир Анатольевич, Чкаленко Сергей Николаевич, Бельчук Александр Анатольевич, Мищенко Сергей Николаевич, Мищенко Сергей Николаевич, Градесков Николай Дмитриевич, Кирилюк Сергей Александрович, Колодеев Александр Афанасьевич, Калытюк Виктор Дмитриевич, Петков Сергей Владимирович, Олийнык Наталья Петровна, Олейник Наталья Петровна, Попова Татьяна Богдановна, Тупицына Ирина Николаевна, Никитинская Наталья Александровна, Карсская Галина Всеволодовна, Моисеева Надежда Анатольевна, Видвичук Татьяна Всеволодовна, Бородай Алла Викторовна, Еднакова Оксана Ивановна, Стрильчук Людмила Германовна, Стрильчук Людмила Германовна, Стрильчук Людмила Гермоновна, Трышкова Марина Владимировна

г. Березовка
Зубков Александр Владимирович, Воронецкий Александр Николаевич, Алексеенко Игорь Викторович, Войтенко Анатолий Владимирович, Гойман Владимир Васильевич, Мельник Юрий Николаевич, Гавриленко Сергей Иванович, Середюк Анатолий Владимирович, Бевзюк Олег Викторович, Кодан Александр Васильевич, Горбатенко Виктор Михайлович, Войцева Нина Андреевна, Коровина Галина Федоровна, Свидовая Любовь Васильевна, Подорожная Лариса Владимировна, Лядовская Антонина Леонтьевна, Сидоренко Алла Юриевна, Войтенко Светлана Георгиевна, Соловьева Ирина Александровна, Мамотенко Людмила Анатольевна, Жалобчук Надежда Григорьевна

с. Дачное
Борщев Сергей Иванович, Шевченко Сергей Григорьевич, Жаровля Александр Федорович, Коман Янку Казимирович, Ивасюк Валерий Иванович, Катанов Юрий Владимирович, Дорошенко Аркадий Йосифович, Мричко Александр Васильевич, Сорочинский Владимир Федорович, Гаврилюк Борис Анатольевич, Лупан Лидия Васильевна, Нечепоренко Галина Андреевна, Мельник Валентина Васильевна, Жалдак Тамара Георгиевна

с. Войничево
Борщук Сергей Михайлович, Рожкова Надежда Дмитриевна, Латий Светлана Васильевна

с. Виноградарь
Маломан Вадим Павлович, Жеребко Валерий Кириллович, Маломан Вадим Павлович, Шрайберг Александр Иванович

с. Виноградовка
Базан Анатолий Ильич, Карайван Владимир Георгиевич, Караиван Владимир Георгиевич, Базан Анатолий Ильич, Дели Илья Васильевич, Тони Федор Пантелеевич, Иванов Михаил Семенович, Бойко Светлана Зиновиевна, Бодя Светлана Ивановна, Кышлалы Евгения Панасовна

пгт Великодолинское
Замараев Сергей Владимирович, Козловский Павел Викторович, Наконечный Александр Яковлевич, Ваховский Виталий Витальевич, Степовой Андрей Иванович, Фардыгула Иван Викторович, Бабенцов Владимир Анатольевич, Волков Сергей Васильевич, Квасницкий Николай Александрович, Солодовников Николай Александрович, Калинин Анатолий Николаевич, Пивошенко Валентин Иванович, Семакович Николай Васильевич, Шулык Иванна Ивановна, Устич Любовь Борисовна, Грахова Вера Васильевна, Сафронова Светлана Владимировна, Бабенцова Антонина Владимировна, Свинарева Светлана Алексеевна, Дубовицкая Татьяна Ивановна, Сафронова Светлана Владимировна, Дрима Людмила Сергеевна

г. Ильичевск
Стоянов Владислав Савельевич, Танасенко Юрий Леонидович, Мойсеенко Сергей Валентинович, Жирков Игорь Владимирович, Белик Сергей Александрович, Турица Юрий Борисович, Берчак Юрий Дмитриевич, Драган Владимир Михайлович, Хливный Николай Григорьевич, Гайтанов Сергей Иванович, Ваховский Виталий Витальевич, Горячков Александр Юрьевич, Белик Сергей Александрович, Билык Сергей Александрович, Люшняк Николай Иванович, Вулер Леонид Ефимович, Зикеев Валерий Георгиевич, Рыльков Юрий Борисович, Соколовский Иван Владимирович, Борозняк Владимир Станиславович, Сальник Евгений Александрович, Гудзь Юрий Иванович, Батанин Александр Валерьевич, Гриб Николай Иванович, Поздняков Валерий Викторович, Репнов Николай Владимирович, Жилинский Николай Николаевич, Трипунов Александр Валентинович, Муслиев Дилавер Мехтиханович, Пахалюк Николай Петрович, Мулык Григорий Станиславович, Жилинский Николай Николаевич, Жылинский Николай Николаевич, Удалых Андрей Васильевич, Гордиевский Василий Федорович, Раков Николай Александрович, Решетнюк Александр Анатольевич, Чудный Александр Григорьевич, Усик Григорий Николаевич, Кавун Олег Васильевич, Агеев Юрий Анатольевич, Дунаев Борис Вениаминович, Иванов Юрий Алексеевич, Кваша Сергей Афанасьевич, Голобородько Виктор Владимирович, Джабраилов Эльбрус Алимсултанович, Романьков Анатолий Владимирович, Осадчук Сергей Иванович, Кулиш Николай Васильевич, Митрофанов Валерий Викторович, Петрук Юрий Николаевич, Пономарев Вячеслав Владимирович, Третяк Сергей Борисович, Саросек Лилия Гавриловна, Шибаева Татьяна Ивановна, Петренко Любовь Федоровна, Реутова Валентина Ивановна, Ильяшенко Лариса Адольфовна, Пистолет Вера Ивановна, Горцуева Татьяна Алексеевна, Штольц Лилия Викторовна, Стойнова Татьяна Петровна, Ткач Татьяна Петровна, Гордийчук Елена Юрьевна, Вострокнутова Лариса Геннадьевна, Зинган Светлана Анатольевна, Чернейко Лариса Константиновна, Михальчук Светлана Владимировна, Алексеева Наталия Алексеевна, Алексеева Наталья Алексеевна, Аматова Майя Виленовна, Алексеева Людмила Ивановна, Апостолова Валентина Игоревна, Полякевич Светлана Сергеевна, Врадий Татьяна Васильевна, Полякова Ирина Михайловна, Дорош Людмила Васильевна, Бондаренко Марина Валентиновна, Благодир Наталья Николаевна, Кутя Мария Николаевна, Мельниченко Надежда Даниловна, Рытикова Тамара Михайловна, Ермак Галина Петровна, Гришко Галина Петровна, Михайльчук Светлана Владимировна, Шемчук Светлана Константиновна, Грахова Вера Васильевна, Мартынюк Ирина Анатольевна, Дубина Надежда Константиновна, Гатауллина Ирина Борисовна, Крысь Татьяна Владимировна, Резниченко Марина Леонидовна, Тимиргалеева Светлана Анатольевна, Алексейчик Татьяна Витальевна, Хынко Светлана Григорьевна, Рыженкова Галина Леонидовна, Лялина Татьяна Павловна, Мирошниченко Антонина Петровна, Биязи Татьяна Павловна, Приходько Лариса Макаровна, Сколоздра Елена Викторовна, Логачова Надежда Григорьевна, Перовская Наталия Анатольевна

с. Удобное
Дубицкий Виктор Гаврилович, Герасименко Галина Михайловна, Самойленко Наталия Кузьминична, Самойленко Наталья Кузьминична, Питченко Людмила Ивановна

с. Богатое
Переверза Марк Петрович, Полизов Степан Демьянович, Свитцов Виктор Николаевич, Дели Иван Петрович, Шишман Иван Андреевич, Тангер Евдокия Ивановна, Тодорова Екатерина Степановна, Шишман Ирина Витальевна

пгт Суворово
Маламен Константин Васильевич, Нейчев Сергей Николаевич, Чекан Александр Васильевич, Куртев Иван Иванович, Балабан Яков Петрович, Гончар Евгения Степановна, Руссева Тамила Ивановна, Боева Галина Михайловна

п. Розовка
Макаров Василий Николаевич, Шулькевич Лариса Николаевна

г. Вилковое
Криворученко Геннадий Иванович, Стоянов Валерий Николаевич, Вязовская Татьяна Максимовна, Черная Наталья Ивановна, Кравченко Людмила Андреевна, Ситникова Людмила Андреевна, Ефимова Полина Даниловна, Жукова Татьяна Викторовна, Аладышева Галина Алексеевна, Жолтикова Елена Николаевна, Соколова Ольга Васильевна, Семибратьева Людмила Николаевна

пгт Коминтерновское
Шевченко Юрий Леонидович, Устимов Владимир Иванович, Финковский Владимир Васильевич, Мельник Владимир Михайлович, Кохан Степан Петрович, Шатайло Олег Михайлович, Ковальчук Михаил Ильич, Хома Светлана Ярославовна, Хома Светлана Ярославовна, Войченко Светлана Николаевна, Соловьева Надежда Владимировна, Святковская Татьяна Степановна, Шваб Ирина Валентиновна, Ващук Надежда Ивановна

с. Нерубайское
Щербаков Сергей Николаевич, Литвинов Владимир Анатольевич, Розхидченко Александр Федорович, Пронь Василий Николаевич, Литвинов Владимир Анатольевич, Добрянский Игорь Владимирович, Курочкин Анатолий Петрович, Розхидченко Валентина Михайловна, Андриянова Наталья Семеновна, Коршуляк Светлана Михайловна, Потехина Инна Витальевна, Кирилюк Ольга Николаевна, Розхидченко Валентина Михайловна, Соболь Валентина Владимировна, Антоненко Наталия Николаевна, Чухрий Марина Викторовна, Штефан Луиза Владимировна, Андриянова Наталия Семеновна

г. Ананьев
Бодян Юрий Семенович, Дехтярев Александр Владимирович, Дехтяров Александр Владимирович, Коваленко Николай Федорович, Сагайдак Виктор Тимофеевич, Филиппов Александр Васильевич, Рырмак Николай Иванович, Крикливый Валентин Андреевич, Калашников Юрий Петрович, Филипчук Александр Иванович, Степул Галина Анатольевна, Живора Валентина Викторовна, Кулиш Наталья Владимировна, Савенко Наталья Владимировна, Тилилюк Мария Семеновна, Мирза Алла Васильевна, Турица Наталья Дмитриевна

с. Пасицели
Какарук Сергей Андреевич, Баштанар Сергей Николаевич

г. Раздельная
Юрченко Николай Иванович, Хлыщенко Вадим Григорьевич, Левицкий Виталий Анатольевич, Юрченко Николай Иванович, Суровков Александр Кузьмич, Песчанский Сергей Иванович, Литвин Виктор Анатольевич, Руснак Александр Викторович, Долгий Юрий Федорович, Благодеров Игорь Анатольевич, Майборода Григорий Николаевич, Кодымский Игорь Васильевич, Таранюк Станислав Михайлович, Пелешко Евгений Васильевич, Опрун Николай Николаевич, Гаранина Светлана Анатольевна, Федько Светлана Юрьевна, Чечель Татьяна Петровна, Полищук Людмила Ильинична, Белоус Ольга Анатольевна, Шнырикова Маргарита Александровна, Васильева Надежда Валентиновна, Кравченко Елизавета Ивановна, Черная Наталия Владимировна, Горпынюк Татьяна Викторовна, Пампуха Людмила Петровна, Долинная Ванда Борисовна, Могила Анна Михайловна, Титова Алла Александровна, Марченко Валентина Викторовна

пгт Александровка
Чумаченко Вячеслав Константинович, Лозанов Игорь Васильевич, Сергеева Людмила Николаевна, Лесюк Людмила Николаевна, Воскова Светлана Борисовна, Бондар Майя Васильевна

с. Александровка
Грушко Олег Степанович, Гоняев Валерий Викторович, Репуло Виктор Степанович, Ейников Анатолий Николаевич, Николаенко Сергей Викторович, Драганова Валентина Владимировна, Плеханова Оксана Владимировна, Музыка Наталья Николаевна, Маливанчук Валентина Алексеевна, Репуло Надежда Степановна, Лопатинская Наталья Йосифовна, Мацеплюк Ирина Ивановна, Грибонос Ирина Михайловна, Новикова Лидия Тимофеевна, Ковалева Людмила Михайловна

с. Казацкое
Боян Борис Георгиевич, Запша Галина Михайловна, Биленко Галина Михайловна, Йордан Лидия Николаевна, Иордан Лидия Николаевна, Мороз Нина Семеновна

с. Вакуловка
Пазюк Александр Иванович

г. Беляевка
Жарюк Игорь Васильевич, Костецкий Александр Васильевич, Пелех Юрий Богданович, Кузнецова Татьяна Витальевна, Палюга Татьяна Васильевна, Авраменко Галина Ивановна, Слободзян Татьяна Семеновна, Никитина Людмила Александровна, Сажина Вера Федотовна, Карповская Людмила Васильевна, Мельник Галина Тимофеевна, Колетник Майя Ивановна, Николаенко Ивона Ивановна, Николаенко Иоана Ивановна, Башлачева Наталья Григорьевна, Мельник Галина Николаевна, Слюсаренко Наталия Андреевна, Грыгорашенко Свитлана Николаевна, Григоращенко Светлана Николаевна, Ракович Наталия Георгиевна

пгт Саврань
Дзюба Игорь Александрович, Журавлев Иван Серафимович, Иванов Юрий Григорьевич, Боровицкая Елена Ивановна, Буряченко Валентина Владимировна, Межуровская Лидия Алексеевна, Сметанюк Галина Николаевна, Лесниченко Мария Васильевна, Танасийчук Валентина Ивановна

с. Озерное
Войку Федор Федорович, Клопот Николай Никитович, Оладенко Василий Николаевич, Запорожан Мария Харлампиевна, Герги Зинаида Васильевна, Герги Зинаида Васильевна, Арыку Елена Владимировна

г. Рени
Ботя Евгений Павлович, Терзи Валерий Дмитриевич, Бурля Валерий Николаевич, Бурка Михаил Афанасьевич, Кайраклы Константин Константинович, Чернобравченко Игорь Михайлович, Тетерин Андрей Георгиевич, Лисецкий Сергей Александрович, Украинец Виктор Анатольевич, Бырновский Николай Томович, Недельчу Олег Константинович, Томачел Виктор Дмитриевич, Жантык Юрий Константинович, Герман Петр Андреевич, Герман Петр Андреевич, Кырмызы Александр Васильевич, Кайраклы Константин Михайлович, Яровенко Наталия Николаевна, Крикополо Светлана Шаликовна, Безнисько Ирина Борисовна, Касап Степанида Федоровна, Ленчевская Наталья Константиновна, Ершова Ирина Константиновна, Вельшиневская Нина Михайловна, Попова Юлия Петровна, Попова Юлия Петровна, Настас Мария Константиновна, Мачулко Ирина Анатольевна, Почтарь Любовь Петровна, Дьяконова Татьяна Николаевна, Афанасьева Людмила Васильевна, Барановская Лариса Викторовна, Манева Светлана Ивановна, Павленко Надежда Георгиевна

с. Выгода
Стибиш Николай Дементиевич, Шидловский Анатолий Леонидович, Наточенко Татьяна Анатольевна, Щербина Ирина Анатольевна

с. Свердлово
Буяклу Игорь Викторович, Соколюк Татьяна Владимировна, Евдокимова Нина Павловна

г. Татарбунары
Волканов Олег Иванович, Медведев Олег Юрьевич, Петров Николай Викторович, Иконников Виктор Петрович, Бондаренко Александр Петрович, Котович Александр Анатольевич, Акимов Владимир Владимирович, Стахиев Николай Анатольевич, Великсар Федор Федорович, Мельниченко Николай Николаевич, Брынза Тамара Семеновна, Судак Татьяна Ивановна, Дяченко Елена Андреевна, Соколова Валентина Михайловна, Тотрова Людмила Григорьевна, Фень Лариса Константиновна, Безрук Валентина Яковлевна, Дойчева Валентина Яковлевна, Кравченко Валентина Васильевна, Дяченко Елена Андреевна, Макруха Ирина Валентиновна, Недялкова Клавдия Ивановна, Михайленко Любовь Васильевна, Гуренко Тамара Михайловна, Коваленко Валентина Григорьевна, Дьяченко Елена Андреевна, Дойчева Валентина Яковлевна

пгт Теплодар
Сейрик Валерий Петрович, Козловский Павел Викторович, Шелемех Виктор Владимирович, Авраменко Анатолий Николаевич, Мельник Сергей Иванович, Заборсен Анатолий Николаевич, Подмазко Юрий Викторович, Сенник Николай Михайлович, Глазунов Виталий Дмитриевич, Заборсен Анатолий Николаевич, Шелемех Виктор Владимирович, Теса Николай Павлович, Сташок Алексей Степанович, Тарасюк Анатолий Анатольевич, Авраменко Анатолий Николаевич, Дмитриева Ольга Ярославовна, Кирьянова Лариса Васильевна, Медведева Надежда Петровна, Скопец Людмила Михайловна, Выходченко Ирина Владимировна, Угнивенко Зоя Арсентьевна, Попова Галина Степановна, Доня Светлана Степановна, Нагорнюк Зоя Алексеевна, Бужора Наталья Александровна, Бужора Наталия Александровна, Левченко Светлана Васильевна, Степанченко Надежда Петровна, Медведева Надежда Петровна, Приймак Елена Николаевна, Махнуляк Светлана Александровна

с. Дальничень
Орлов Юрий Федорович

г. Болград
Федоров Артур Георгиевич, Бондарь Сергей Захарович, Иордек Николай Дмитриевич, Петров Владимир Васильевич, Купцов Игорь Петрович, Кириллов Юрий Александрович, Кирилов Юрий Александрович, Бааджи Сергей Степанович, Полищук Нина Анатольевна, Скоклев Василий Георгиевич, Колева Елена Александровна, Касим Тамара Дмитриевна, Герасимова Ольга Федоровна, Царькова Анна Ивановна, Македонская Валентина Георгиевна, Арфонос Домника Федоровна, Дуца Домника Федоровна, Гавва Лариса Викторовна, Иванченко Тамара Ильинична, Коджебаш Александра Константиновна, Волкова Ирина Николаевна, Яценко Виктория Викторовна, Яценко Виктория Викторовна, Медынская Татьяна Дмитриевна

с. Новая Долина
Трохин Вячеслав Николаевич

г. Килия
Мороз Николай Михайлович, Дудык Петр Романович, Третьяков Александр Викторович, Гадияк Георгий Анатольевич, Переверзев Александр Васильевич, Минчев Дмитрий Иванович, Иваненко Николай Яковлевич, Мальченко Сергей Федорович, Николенко Григорий Трифонович, Карастойка Николай Николаевич, Голощак Сергей Григорьевич, Крутенко Виталий Борисович, Мочалов Владимир Васильевич, Дога Сергей Васильевич, Гончарук Андрей Михайлович, Науменко Юрий Георгиевич, Ротару Петр Иванович, Третьяков Александр Викторович, Сириденко Николай Васильевич, Алексеев Виктор Петрович, Димова Валентина Александровна, Погурская Лариса Афанасьевна, Цыпа Анна Кирилловна, Козаченко Любовь Кирилловна, Русева Любовь Анатольевна, Брегой Ольга Валентиновна, Артеменко Евгения Васильевна, Калинина Наталья Петровна, Иордакеску Ольга Радионовна, Диденко Наталья Васильевна, Трач Майя Федоровна, Чернега Анна Ивановна, Гуцага Наталья Борисовна, Цыпа Анна Кирилловна, Кондратова Мария Ивановна, Дедова Ольга Ивановна

с. Червоный Яр
Тарасов Константин Максимович, Кобылянский Анатолий Петрович, Погоня Павел Петрович, Чебан Кирил Семенович, Дидуренко Елена Анатольевна, Кужба Галина Степановна

г. Южный
Носиков Сергей Васильевич, Чебан Анатолий Сергеевич, Щербатый Юрий Иванович, Горелов Владимир Алексеевич, Коломиец Владимир Васильевич, Белоусов Владимир Владиславович, Рыбаков Аркадий Станиславович, Иванчевский Валерий Николаевич, Гершкович Геннадий Нюмович, Михей Петр Николаевич, Андреев Андрей Владимирович, Петрусенко Галина Николаевна, Гринько Ирина Николаевна, Карцева Марина Пантилеймоновна, Ярошенко Екатерина Яковлевна, Зубко Наталья Ивановна, Журавлева Людмила Олеговна, Козаченко Надежда Ивановна, Зварич Наталья Васильевна, Рафаенко Нина Анатольевна, Урсул Валентина Ивановна, Шевцова Антонина Петровна, Медыченко Наталья Александровна, Дмитренко Татьяна Васильевна, Албул Мария Георгиевна, Медведьева Елена Александровна, Пташинская Наталия Николаевна, Березанская Наталья Саввовна, Лисова Ольга Делиевна, Лисова Ольга Дмитриевна, Лисова Ольга Дэлиевна, Лисова Ольга Дэливна, Яцковая Екатерина Ивановна, Туник Таьяна Викторовна, Туник Татьяна Викторовна

с. Майорское
Гончарук Николай Иванович

с. Новая Царичанка
Филатов Владимир Григорьевич, Стоян Виталий Иванович

с. Жеребково
Бабой Василий Владимирович, Власенко Анатолий Анатольевич, Хоцевич Ирина Андреевна, Вечирня Мария Васильевна, Масловская Ольга Ивановна, Скарга Юлия Эдуардовна

с. Беленое
Поляк Григорий Владимирович, Калмацуй Александра Борисовна, Вольнова Валентина Григорьевна, Баштанар Александра Викторовна

с. Лощиновка
Паскалов Анатолий Матвеевич, Пашун Виктор Георгиевич, Жуйко Владимир Владимирович

с. Новая Некрасовка
Коньков Николай Маркелович, Дорошев Николай Кузьмич, Малостева Татьяна Михайловна

с. Кислица
Карамалак Виктор Петрович, Радев Виктор Васильевич, Белов Александр Геннадиевич, Чалей Виктор Владимирович, Павлюк Юлия Леонтьевна

с. Чистоводное
Козаченко Анатолий Федорович, Козаченко Анатолий Федорович, Боярчук Светлана Андреевна, Ермошкина Анна Ивановна

с. Фонтанка
Карапыря Василий Дмитриевич, Карапирия Василий Дмитриевич, Ткач Наталья Павловна

с. Новоселовка
Залуковский Юрий Павлович, Косач Александр Николаевич, Реу Ефрем Григорьевич, Паладе Иван Максимович, Зорбал Емельян Георгиевич, Доаге Николай Касьянович, Гайдаржи Петр Иванович, Кондрашов Александр Анатольевич, Копчак Михаил Сергеевич, Федорова Нина Георгиевна, Шевченко Алина Викторовна, Крутий Майя Ивановна, Кривдич Елена Лукьяновна, Сичинава Нила Николаевна

с. Беленькое
Гавриличенко Александр Васильевич, Самборская Наталия Дмитриевна

с. Шабо
Нашинский Николай Станиславович, Козак Владимир Михайлович, Мандрик Владимир Степанович, Тарасова Лариса Николаевна, Бороданенко Светлана Александровна, Петренко Любовь Павловна, Андриевская Светлана Ивановна, Мошняга Светлана Дмитриевна, Бороданенко Светлана Александровна, Тайстра Елена Вячеславовна

с. Новопетровка Вторая
Пятниченко Владимир Васильевич, Коваленко Александр Иванович

с. Новая Дофиновка
Телесненко Николай Викторович

с. Николаевка
Баранник Вадим Викторович, Велько Сергей Владимирович, Пойманов Владимир Иванович, Боброва Анна Михайловна

п. Борщи
Баранецкий Василий Николаевич, Грек Юрий Александрович, Ворников Александр Валентинович, Иваненко Елена Михайловна, Задорожная Екатерина Анатольевна, Зелинская Наталья Анатольевна, Садковская Валентина Петровна, Гуцанова Раиса Александровна, Гуцанова Раиса Александровна

с. Гандрабури
Коротнян Леонид Иванович, Бодюл Мария Ивановна

с. Гулянка
Бабий Анатолий Васильевич

с. Орловка
Ротару Петр Иванович, Калуян Михаил Владимирович, Соловей Мария Леонтьевна

пгт Любашевка
Матвийчук Анатолий Николаевич, Гончарук Олег Павлович, Остюченко Валерий Викторович, Дубчак Николай Леонидович, Височина Николай Иванович, Пархоменко Василий Васильевич, Ласкорунский Василий Петрович, Кульчицкий Владимир Ильич, Кирилюк Владимир Аркадьевич, Макасер Михаил Иванович, Стоцкий Виктор Павлович, Зубарев Павел Николаевич, Чегодар Александр Васильевич, Русначенко Татьяна Константиновна, Жарова Татьяна Константиновна, Витвицкая Светлана Ивановна, Южбабенко Татьяна Владимировна, Бордюжа Людмила Евгеньевна, Бондаренко Валентина Юхимовна, Шпанюк Наталья Николаевна, Шпанюк Наталия Николаевна, Савенко Татьяна Борисовна, Витвицкая Светлана Ивановна

пгт Сарата
Веревкин Павел Николаевич, Сухарский Анатолий Брониславович, Веревкин Павел Николаевич, Макря Николай Павлович, Матрос Анатолий Станиславович, Белошицкая Валентина Александровна, Максимчук Светлана Владимировна, Анищук Ольга Алексеевна, Чебаненко Антонина Борисовна, Чебаненко Антонина Борисовна

с. Викторовка
Шаповалов Николай Васильевич, Шаповалов Николай Васильевич, Иванько Лидия Ивановна

с. Преображенка
Завозненко Валерий Павлович

с. Успеновка
Кузьмичев Александр Иванович, Кузьмичов Александр Иванович, Саламатин Анатолий Ильич

пгт Ширяево
Навалов Владимир Владимирович, Навалов Владимир , Дорич Олег Владимирович, Савенко Игорь Викторович, Жарун Игорь Михайлович, Табалюк Борис Семенович, Стебловская Ольга Викторовна, Калмыкова Галина Сергеевна, Гавенко Галина Сергеевна, Матющенко Галина Николаевна, Непомьящая Татьяна Михайловна

с. Вестерничаны
Талмазан Сергей Владимирович, Алимов Николай Викторович, Ильяшенко Юрий Васильевич, Лукашова Елена Дмитриевна

с. Мещанка
Алещенко Геннадий Сергеевич

с. Новониколаевка
Шекман Владимир Михайлович, Щербина Николай Николаевич, Козлов Виталий Анатольевич, Ковтуняк Галина Ивановна, Непочатова Ирина Ивановна

с. Бараново
Бойко Александр Ильич, Дурдук Валерий Петрович, Аргатенко Александр Владимирович

с. Песчаная
Плахотный Николай Владимирович, Богачук Сергей Константинович, Биляшенко Александр Александрович, Богачук Сергей Константинович

с. Камянка
Бандуров Николай Антонович, Бандуров Николай Федорович, Попазов Виктор Иванович, Беженар Семен Михайлович, Дубнель Юрий Валентинович, Демченко Николай Николаевич, Добровольский Николай Федорович, Чмиль Павел Михайлович, Чебан Николай Георгиевич, Борщевский Николай Дмитриевич, Бондуров Николай Антонович, Стодоля Мария Васильевна, Дерменжи Екатерина Самойловна, Смирнова Нина Георгиевна, Орленко Ольга Ивановна, Гусаковская Людмила Владимировна, Димова Анна Кирилловна, Увенков Павлина Леонтиевна, Ужувенко Павлина Леонтиевна

с. Першотравневое
Федченко Николай Васильевич, Пономаренко Георгий Тимофеевич, Сычевский Петр Петрович, Козмали Петр Иванович, Козмалы Петр Иванович, Меркулов Андрей Владимирович, Попа Марина Витальевна, Кваша Наталья Владимировна, Кваша Наталия Владимировна, Лискевич Татьяна Александровна, Домнич Виктория Дмитриевна

с. Трудовое
Бессараб Владимир Федорович, Голощак Николай Григорьевич, Старыш Валентина Давыдовна, Козлова Ирина Федоровна

с. Дмитровка
Чебан Николай Саввич, Чебан Николай Саввович, Борлак Георгий Васильевич, Ковалев Иван Александрович, Кичук Георгий Михайлович, Жеков Николай Михайлович, Иванов Георгий Родионович, Иванов Георгий Радионович, Базан Борис Ильич, Потынг Анатолий Петрович, Чобан Николай Дмитриевич, Иванов Владимир Ильич, Добриогло Семен Иванович, Палас Феодор Дмитрович, Подоленко Валентина Спиридоновна, Лупу Валентина Филиповна, Лупу Валентина Филипповна, Велева Степанида Георгиевна, Станху Валентина Михайловна, Кедик Любовь Васильевна, Янчева Елена Ивановна, Палас Мария Дмитриевна, Митаки Зинаида Дмитриевна

с. Новая Покровка
Топал Анатолий Александрович, Балкан Юрий Спиридонович, Еремия Людмила Дмитриевна

с. Русская Слободка
Ксель Вячеслав Леонидович

с. Алексеевка
Плахотнюк Николай Алексеевич, Мосийчук Владимир Григорьевич, Ибатулина Юлия Петровна, Коваленко Татьяна Владимировна

п. Прибрежное
Чупринский Валерий Григорьевич

с. Пивденное
Степанюк Юрий Иванович, Степанюк Раиса Лаврентьевна, Степанюк Раиса Лаврентьевна

с. Кармалюковка
Пластамак Александр Иванович, Фенина Татьяна Борисовна

с. Евтодия
Дубчак Виктор Борисович, Дубчак Виталий Борисович

с. Саражинка
Крамчанинов Михаил Иванович, Гаврилюк Валентина Яковлевна, Рыбак Юлия Викторовна

с. Каменское
Бессараб Юрий Иванович, Падура Анатолий Николаевич, Мошкаренко Светлана Кирилловна, Падура Татьяна Владимировна

с. Белолесье
Колещук Василий Михайлович, Белый Николай Валерьевич, Заболотный Олег Феоктистович

с. Усатово
Пашков Константин Валентинович, Джига Николай Иванович, Роживенко Сергей Трофимович, Крысюк Николай Владимирович, Бойко Анатолий Алексеевич, Мораренко Валерий Юрьевич, Дмитриева Галина Владимировна, Козак Галина Николаевна, Сухарченко Елена Михайловна, Крышмарь Елена Михайловна, Войтюк Ольга Владимировна

с. Сычавка
Ковальчук Славий Михайлович, Жукевич Наталия Николаевна

с. Деметовка
Малюк Владимир Леонидович

с. Оленевка
Малюк Владимир Леонидович, Крачковская Лариса Ивановна, Федоришина Людмила Михайловна, Федоришина Людмила Михайловна

с. Первомайское
Ганущак Анатолий Петрович, Кучман Галина Леонидовна

с. Карабаново
Полищук Виктор Владимирович

с. Загорье
Мигоренко Александр Анатольевич

пгт Фрунзовка
Гаврилица Александр Георгиевич, Ткаченко Юрий Васильевич, Улянов Игорь Васильевич, Улянов Игорь Анатольевич, Сенаторов Иван Иванович, Иванченко Олег Всеволодович, Бойчук Ольга Ивановна, Резниченко Вера Григорьевна, Лучкив Наталия Ярославовна

с. Петросталь
Гарнов Дмитрий Дмитриевич, Барбов Данила Иванович, Маслинков Захарий Петрович, Попова Ангелина Николаевна

с. Лужанка
Торган Степан Степанович

с. Концеба
Чабан Сергей Григорьевич, Мендела Николай Михайлович, Рудык Раиса Ивановна, Бучак Татьяна Николаевна, Бучак Татьяна Михайловна

с. Иосиповка
Гудзь Андрей Андреевич, Боржков Василий Иванович, Чередниченко Сергей Николаевич, Гальперин Александр Иванович, Гонтарюк Иван Ильич, Носуленко Надежда Александровна, Химич Татьяна Григорьевна, Степаненко Александр Николаевич

с. Заря
Сулаков Георгий Георгиевич, Подуст Евгений Захарович, Георгиева Наталья Ивановна, Георгиева Мария Петровна, Тропанец Валентина Николаевна, Влаева Елена Семеновна

с. Ивановка
Богаченко Сергей Георгиевич

с. Ясеново Первое
Волошин Владимир Владимирович, Лазарева Татьяна Николаевна, Беженар Татьяна Николаевна

с. Роксоланы
Ткач Сергей Николаевич, Драг Валерий Петрович, Драч Валерий Петрович, Алагира Марина Ивановна

пгт Красные Окны
Щерба Николай Васильевич, Швец Валерий Анатольевич, Кукуруза Николай Анатольевич, Тоток Анатолий Игнатьевич, Иванов Иван Иванович, Обручникова Галина Степановна, Ковтун Галина Александровна, Халюк Валентина Петровна, Ткач Нина Ивановна, Герескул Нина Ивановна

с. Каланчак
Колпакчи Василий Николаевич, Калудова Валентина Григорьевна, Калудова Валентина Григорьевна

с. Кирнички
Граматик Георгий Георгиевич

с. Павлинка
Лысак Александр Степанович, Рожко Юрий Павлович, Лялик Сергей Ярославович, Коваленко Валентин Викторович

с. Быкоза
Топор Валерий Григорьевич, Лукьянчук Александр Александрович

с. Садовое
Грейцер Олег Васильевич, Натаров Валерий Николаевич, Вирзум Валерий Райнгольдович, Кнышук Николай Александрович, Дмитрова Людмила Дмитриевна, Доскач Елена Ивановна, Доскач Елена Ивановна, Доскоч Елена Ивановна

с. Русскоивановка
Козулин Григорий Михайлович, Житарь Анатолий Иванович, Ткач Алла Серафимовна

с. Староказачье
Чебан Александр Дмитриевич, Цуркан Николай Петрович, Бузыла Владимир Ильич, Мащенко Татьяна Григорьевна, Соколан Татьяна Викторовна

с. Березовка
Шубовичь Николай Александрович, Цибулянко Лариса Сергеевна

с. Петровка
Майстерюк Дмитрий Андреевич, Дегтярев Валерий Анатольевич, Дегтярев Валерий Анатолиевич, Димитрюк Николай Арсентьевич, Герасимова Надежда Терентиевна, Герасимова Надежда Терентьевна, Брюханова Наталья Альбертовна, Горбянская Надежда Владимировна, Козлова Татьяна Александровна

с. Приморское
Плачинда Владимир Иванович, Ломовой Борис Григорьевич, Гетманец Вячеслав Июлианович, Гетманец Вячеслав Иулианович, Гуслякова Полина Юхимовна

с. Меняйловка
Бурлак Борис Иванович, Бурлак Борис Иванович

с. Гетьмановка
Капкан Юрий Семенович, Капкан Юрий Семенович, Капкан Юрий Семенович

с. Солтановка
Ткач Юрий Васильевич, Афтений Анна Михайловна

с. Флора
Щур Анатолий Александрович

с. Лески
Борлак Георгий Васильевич

с. Броская
Попов Сергей Геннадиевич, Кожаев Олег Вячеславович, Ревенец Игорь Леонидович, Зечу Евгений Борисович, Семенова Раиса Андреевна, Демидович Тамара Сергеевна, Пальченко Оксана Дмитриевна

с. Конопляное
Боринский Анатолий Андреевич, Курдогло Василий Васильевич, Ульченко Ирина Алексеевна, Ульченко Ирина Алексеевна

с. Макарово
Орлийчук Юрий Анатольевич, Розгуляев Юрий Васильевич, Копайгородская Алла Юрьевна, Корявая Наталия Борисовна

с. Евгеневка
Караман Анатолий Николаевич

с. Юрьевка
Головей Федор Ефимович

с. Сафьяны
Зуев Александр Анатольевич, Якименко Вадим Васильевич, Иванов Сергей Григорьевич, Выпна Светлана Тимофеевна, Дога Елена Васильевна, Литвиненко Людмила Викторовна

пгт Зеленогорское
Овчаров Александр Николаевич, Белоконь Светлана Дмитриевна, Белоконь Светлана Дмитриевна

с. Гольма
Рачинский Александр Иванович, Богошура Юрий Васильевич, Байдин Татьяна Васильевна

с. Пасат
Наконечный Анатолий Николаевич, Рудая Наталья Ивановна

с. Волова
Разгон Николай Петрович

с. Мирнополье
Русу Иван Иванович, Трищенко Сергей Борисович, Зощук Светлана Михайловна, Кямена Антонина Федоровна, Кялина Антонина Федоровна

с. Кохановка
Уколов Владимир Борисович, Финковский Владимир Васильевич, Пигульский Василий Иванович

с. Павловка
Никишин Александр Григорьевич, Колосов Михаил Михайлович, Чернышев Николай Федорович, Чернышов Николай Федорович, Горяйнов Виталий Николаевич, Криванич Виктор Иванович, Метеленко Виктор Александрович, Гудан Валентина Сергеевна, Зацепилова Инна Александровна

с. Молодежное
Агеев Юрий Анатольевич, Великов Иван Федорович, Лозовская Неонила Ивановна, Дубицкая Елена Сергеевна

с. Визирка
Беспалый Валерий Александрович, Медынский Анатолий Владимирович, Березанская Наталия Саввовна

с. Калантаевка
Беспалый Валерий Александрович

с. Каменное
Андрийчук Николай Александрович

с. Стрюково
Калашник Николай Иванович, Кравченко Николай Степанович

с. Новоалександровка
Шевченко Алексей Иванович, Ткачук Евгений Викторович

с. Заплази
Донка Василий Авакумович

с. Кремидовка
Здебской Олег Андреевич, Здебский Олег Андреевич, Варгараки Олег Васильевич, Кирилова Татьяна Владимировна, Кириллова Татьяна Владимировна

с. Десантное
Сташенко Сергей Федорович, Панасюк Иван Никитович, Бужацкий Валерий Антонович, Смирный Сергей Михайлович, Остапчук Лариса Константиновна, Ботнарь Ольга Михайловна

с. Утконосовка
Арнаут Иван Георгевич, Арнаут Иван Георгиевич, Куцар Михаил Иванович, Куцарь Михаил Иванович, Кульча Дмитрий Иванович, Аржинт Елена Андреевна, Арнаут Мария Георгиевна, Кулава Мария Ильевна

с. Комишевка
Перчун Андрей Петрович, Китреску Виктор Иванович, Пуйческу Раиса Аврамовна, Коцофан Анна Александровна, Омельченко Наталья Феропонтовна

с. Ларжанка
Оника Александр Михайлович, Оленыченко Валерий Николаевич, Пушкина Александра Павловна, Хаджи Татьяна Ивановна, Крещенко Татьяна Михайловна

с. Сухомлиново
Мастеров Анатолий Александрович, Калараш Иван Иванович

пгт Ивановка
Коротков Дмитрий Иванович, Трифанов Вадим Владимирович, Трифонов Вадим Владимирович, Лобач Виктор Иванович, Оганесян Каджик Шмавонович, Бондаренко Юрий Константинович, Евчук Владимир Петрович, Левицкая Наталья Львовна, Петренко Наталья Львовна

с. Виноградное
Димитров Федор Михайлович, Димитров Иван Георгиевич, Димитров Иван Георгиевич

с. Граденицы
Федоров Анатолий Николаевич, Бельчик Михаил Михайлович, Бельчик Михаил Михайлович, Рыженко Николай Васильевич, Цымбалюк Валентина Ивановна

с. Мироны
Татарин Валерий Павлович

с. Островное
Гужев Николай Дмитриевич

с. Пионерское
Шкарпицкий Иван Иванович

с. Бакша
Низькохат Василий Анатольевич, Манзюк Иван Петрович

с. Плоское
Шаханин Валерий Геннадьевич, Стогнийчук Александр Петрович

с. Долинское
Андрияшенко Юрий Всеволодович, Андрушой Иван Николаевич, Майстренко Елена Анатольевна, Мындрул Светлана Викторовна, Йорга Татьяна Ивановна, Иорга Татьяна Ивановна, Анастасенко Инна Владимировна, Сали Майя Николаевна, Сали Мая Николаевна, Фетеля Ольга Михайловна

с. Делень
Делирайков Василий Иванович, Митриев Иван Иванович, Делирайков Василий Иванович

с. Роздол
Красильный Иван Сергеевич, Смолярчук Николай Николаевич

с. Червоноармейское
Бальжик Пантелей Владимирович, Кысса Николай Пантелеевич, Иордек Николай Дмитриевич, Бааджи Сергей Степанович, Труфкин Николай Афанасьевич, Буюкли Анна Алексеевна, Волонтир Людмила Васильевна, Шишман Мария Дмитриевна, Иовчева Клавдия Григорьевна, Шишман Мария Дмитриевна, Хаджиогло Елена Алексеевна

с. Железнодорожное
Панаетов Евгений Георгиевич, Панайотов Евгений Георгиевич, Кулинский Юрий Васильевич, Алавацкий Сергей Иванович, Балтажи Василий Петрович, Парушев Василий Николаевич, Гужев Иван Константинович, Арфонос Домника Федоровна, Дуца Домника Федоровна

с. Белка
Бойко Николай Иванович

с. Шевченково
Решетник Иван Васильевич, Чеботарев Николай Елистратович, Чернявский Виктор Сергеевич, Динтиу Сергей Александрович, Богданенко Сергей Михайлович, Чернявская Валентина Андреевна, Чернявская Алла Анатольевна, Пашковская Антонина Дмитриевна, Бабенко Екатерина Ивановна

с. Грабово
Буряк Николай Степанович, Бурлака Сергей Васильевич, Печеная Любовь Ивановна

с. Крутые
Килимник Анатолий Владимирович, Власенко Владимир Иванович

с. Семеновка
Климов Юрий Павлович, Ковалев Александр Александрович, Минчева Анна Федоровна

с. Стримба
Раскола Юрий Григорьевич, Роскола Юрий Григорьевич

с. Будаевцы
Огороднюк Леонид Николаевич

с. Новосельское
Ротару Александр Стельянович, Капсамун Евдокия Николаевна, Мариоглу Вера Николаевна

с. Котловина
Мальчев Николай Федорович, Иокющу Михаил Николаевич, Казаны Петр Федорович, Казаны Афанасий Иванович, Вельчева Евгения Дмитриевна, Казаны Анна Александровна, Нечева Евгения Григорьевна

с. Введенка
Захаров Александр Николаевич, Першина Елена Владимировна

с. Ровно
Вичев Афанасий Александрович, Серек-басан Радион Петрович, Мырза Иван Семенович, Матчина Анна Дмитриевна

с. Иванчанка
Урдя Николай Николаевич, Односталко Серафима Николаевна, Односталко Серафима Николаевна

с. Вишневое
Паланчук Анатолий Иванович, Харабар Николай Петрович, Ужевко Валентина Викторовна, Гавриленко Светлана Сергеевна, Будей Галина Ивановна, Левицкая Светлана Семеновна

с. Новопетровка Первая
Заика Владимир Владимирович

с. Новоелизаветовка
Тимошевский Виктор Петрович, Зелинский Михаил Владимирович

с. Флоринское
Дибров Виктор Иванович

с. Старые Маяки
Довбишенко Николай Григорьевич, Серебряков Борис Владимирович, Николаева Светлана Васильевна

с. Ганно-Покровка
Буряк Александр Йосипович

с. Катерино-Платоновка
Шторгин Сергей Константинович, Карпук Татьяна Степановна

с. Нерушай
Токарь Сергей Никитович, Харитоненко Лариса Ивановна

с. Базарянка
Морозенко Виктор Афанасьевич

с. Подгорное
Билык Владимир Анатольевич, Круши Василий Иванович, Кюркчю Елена Дмитриевна, Дьякова Иванна Георгиевна, Граждян Иванна Георгиевна

с. Петропавловка
Копелец Иван Андреевич, Копилец Иван Андреевич, Свешников Сергей Николаевич, Крутская Татьяна Евгеньевна, Крутская Татьяна Евгеньевна

с. Сергиевка
Корниевич Геннадий Егорович, Молчанова Надежда Васильевна

с. Колисное
Рохматулин Сергей Дмитриевич, Качанов Степан Степанович, Самокиш Галина Николаевна, Михова Анна Ивановна, Димова Валентина Николаевна, Михова Ольга Петровна

с. Плахтеевка
Бондаренко Виктор Матвеевич, Подуст Светлана Алексеевна

с. Ярославка
Марушевский Александр Павлович, Белогусев Александр Павлович

с. Фараоновка
Зорило Иван Лукьянович

с. Пшеничное
Шевченко Александр Анатольевич

с. Пасечное
Штрахов Иван Иванович, Козян Николай Никитович

с. Плавни
Фрунза Михаил Иванович

с. Исаево
Лапчинский Николай Николаевич, Радченко Николай Алексеевич, Лапчинский Николай Николаевич

с. Маяки
Кожухарь Виктор Васильевич, Слюсаренко Дмитрий Анатольевич, Кравчук Александр Александрович, Кудлай Виктор Сергеевич, Степовой Валерий Владимирович, Сычев Владимир Васильевич, Дидковский Виктор Владимирович, Степовой Владимир Владимирович, Лебердюк Александр Борисович, Парахамовская Ольга Ильевна, Радченя Валентина Арсентьевна, Чебаненко Любовь Алексеевна, Довгань Людмила Павловна

с. Тимково
Рыбаченко Владимир Иванович, Крадный Сергей Владимирович, Шевчук Виктор Леонидович, Брыжатая Мария Васильевна

с. Баштанков
Дяченко Сергей Анисимович, Дяченко Сергей Онисимович, Стафийчук Николай Анатольевич

с. Лисогорка
Бондаренко Леонид Федорович

с. Загнитков
Гилко Василий Трохимович, Мазур Валерий Терентьевич, Мазур Валерий Терентиевич, Бодачевский Виктор Иванович, Шиндор Петр Антонович, Буздуган Яков Леонтьевич, Бурлака Сергей Васильевич, Мисяновская Оксана Николаевна

с. Великокомаровка
Рыляков Николай Михайлович, Дунец Ольга Николаевна, Проц Анна Васильевна

с. Розквит
Богуславенко Павел Андреевич, Горбач Юрий Данилович, Сухобрус Галина Павловна, Красноперова Надежда Федоровна

с. Михайло-Александровка
Доценко Анатолий Владимирович

с. Великий Дальник
Беккер Валерий Ортвинович, Лозовский Николай Николаевич, Богатчук Василий Михайлович, Данилейко Михаил Николаевич, Маленко Владимир Андреевич, Кидриченко Павел Григорьевич, Дубровина Марина Ивановна, Верзун Марина Ивановна, Губанова Галина Леонтьевна, Марусевич Елена Викторовна, Бирюкова Елена Викторовна, Домбровская Галина Владимировна, Армашел Лариса Михайловна, Чайковская Светлана Васильевна, Беседина Ольга Николаевна, Шведова Елена Викторовна

с. Стояново
Чорба Сергей Николаевич

с. Благодатное
Пучков Игорь Тимофеевич

с. Довжанка
Марку Дмитрий Васильевич

п. Оксамитное
Гончаров Александр Васильевич, Гуцуляк Екатерина Ивановна

г. Арциз
Степанов Николай Лазаревич, Коржик Сергей Александрович, Балмаджи Степан Георгиевич, Еланцев Виталий Радионович, Баер Владимир Вячеславович, Валянов Сергей Дмитриевич, Леонидов Николай Пантелеевич, Гужа Сергей Владимирович, Бузыка Лариса Филипповна, Павел Светлана Васильевна, Наумова Елена Валерьевна, Замфир Светлана Владимировна, Параскива Валентина Трифоновна, Владова Татьяна Геннадьевна, Москаленко Ирина Владимировна, Касаткина Татьяна Васильевна, Копмарь Валентина Ивановна, Чернышова Татьяна Сергеевна, Харченко Татьяна Сергеевна, Гербей Мария Филипповна, Руденко Надежда Владимировна, Климович Галина Витальевна, Салихова Людмила Леонтьевна

пгт Цебриково
Соловьев Илья Николаевич, Степаненко Любовь Федоровна, Рудова Анна Федоровна, Гурьева Наталия Анатольевна, Гурьева Наталия Анатольевна

с. Холмское
Кичук Иван Дмитриевич, Машталап Варвара Васильевна, Янева Людмила Ивановна

с. Любомирка
Черноволюк Степан Владимирович, Самойлов Валентин Николаевич, Билецкая Светлана Михайловна, Нагирняк Мария Степановна, Бабий Елена Анатольевна, Слободянюк Ольга Михайловна

с. Куяльник
Сагайдак Владимир Иванович, Сагайдак Сергей Петрович, Майер Татьяна Федоровна, Дашкова Майя Борисовна

с. Городное
Минковский Николай Дмитриевич, Богоев Василий Степанович, Семков Василий Васильевич, Семкова Любовь Ивановна

с. Бритовка
Артымчук Виктор Алексеевич, Соболенко Олег Владимирович, Задорожняя Лидия Михайловна, Юшенко Майя Семеновна, Скалозуб Любовь Николаевна, Заболотная Татьяна Федоровна, Даниленко Майя Семеновна, Ющенко Майя Семеновна, Пытель Ольга Семеновна

с. Березань
Даниляк Виктор Васильевич, Мазур Василий Зиновьевич, Лысак Иван Иванович, Аксенова Людмила Анатольевна

пгт Затока
Дерезниченко Владимир Михайлович, Грищенко Николай Иванович, Драганов Александр Николаевич

с. Петродолинское
Николов Виктор Николаевич, Солдатенков Игорь Викторович, Карагяур Николай Антонович, Гласкова Елизавета Николаевна, Канюк Евгения Анатольевна, Канюк Евгения Анатольевна

с. Богуново
Вишневский Анатолий Богданович

с. Забары
Гуляницкий Владимир Владимирович, Лысенко Ефросиния Ивановна

с. Чоботаровка
Степанов Николай Владимирович, Бурлак Ирина Гариевна

с. Ламбровка
Сидоров Сергей Николаевич

с. Бурлацкая Балка
Кваша Константин Николаевич, Манаев Александр Анатольевич, Ващенко Лариса Васильевна, Антипова Татьяна Ивановна

с. Малодолинское
Лошкомоев Анатолий Константинович, Мыцяк Виктор Станиславович, Шкульский Сергей Витальевич, Месенко Валерий Петрович, Жихарева Татьяна Ивановна, Цуркан Валентина Ивановна, Лозовская Неонилла Ивановна

с. Пирожная
Тыминский Григорий Михайлович, Бурсук Николай Григорьевич, Кушнир Галина Гр, Кушнир Галина Григорьевна

с. Мигаи
Садковский Александр Николаевич, Дуб Юрий Михайлович, Стойка Василий Сергеевич

с. Гребеники
Корецкий Михаил Сергеевич

с. Воробьево
Паладиенко Сергей Иванович

с. Степановка
Поборознюк Николай Владимирович, Фанега Владимир Петрович, Редя Юрий Антонович, Диденко Светлана Григорьевна, Сабанчук Светлана Петровна, Гура Людмила Владимировна

с. Струмок
Должненко Александр Иванович, Мельниченко Наталия Васильевна

с. Новопетровка
Никул Сергей Сергеевич, Лаптиенко Сергей Васильевич, Лаптиенко Сергей Васильевич

с. Новоборисовка
Московчук Анатолий Николаевич, Бобок Георгий Никанорович, Куш Татьяна Мироновна

с. Лиманское
Вердиш Иван Семенович, Арабаджи Василий Васильевич, Барбанов Николай Дмитриевич, Мокану Светлана Ивановна

с. Новосавицкое
Коломиец Юрий Иванович, Караманов Николай Васильевич, Коваленко Анатолий Степанович, Монул Григорий

с. Жовтень
Панасюк Иван Илларионович, Кононюк Василий Дмитриевич, Добренко Татьяна Владимировна, Гайдученко Галина Владимировна, Мурашко Любовь Геннадиевна

с. Липецкое
Бодян Владимир Михайлович, Дашкова Мария Васильевна, Михальчук Евгения Афанасьевна

с. Нестойта
Поважнюк Вячеслав Михайлович, Ткач Анатолий Михайлович, Огородник Вера Владимировна, Дурия Людмила Кирилловна

пгт Таирово
Нефедов Сергей Алексеевич, Волоконский Владимир Федорович, Путренко Елена Михайловна, Конивченко Людмила Михайловна

пгт Великая Михайловка
Батезат Михаил Иванович, Гомонюк Игорь Анатольевич, Тюхтий Валерий Александрович, Ясинская Наталия Дмитриевна, Черман Надежда Сергеевна, Пушак Елена Леонидовна, Туровская Ольга Евгеньевна

с. Малый Фонтан
Литвин Иван Михайлович, Ильяшенко Наталья Николаевна

с. Гаевка
Рустамов Раджедин Тагирович, Стефанюк Александр Филиппович

с. Владичень
Сайтарлы Владимир Петрович, Кайряк Владимир Иванович

с. Ставково
Бец Виктор Григорьевич, Васильчук Владимир Филимонович, Бузовская Раиса Ивановна, Ярошенко Раиса Ивановна, Бец Лидия Алексеевна, Мартынец Лариса Владимировна

с. Кирово
Вожиловский Сергей Михайлович, Важеловский Сергей Михайлович, Савчук Сергей Иванович, Ободовская Татьяна Нестеровна

с. Червонознаменка
Пачев Михаил Иванович, Пачев Михаил Иванович, Дорош Владимир Васильевич, Рогожан Владимир Анатольевич, Кулик Олег Семенович, Файчак Анна Михайловна, Гузунова Светлана Николаевна, Дорош Лариса Ивановна

с. Монаши
Малашевский Юрий Николаевич, Тыщенко Дмитрий Федорович

с. Кагарлык
Игнатенко Феодосий Николаевич, Бегунова Марина Анатольевна, Панарина Марина Анатольевна, Инсурецел Татьяна Васильевна

с. Красноселка
Лукин Виктор Васильевич, Гаврюшкина Любовь Алексеевна, Себова Марина Николаевна, Вильчак Наталья Петровна, Себова Марина Николаевна, Дымнич Наталия Михайловна

с. Барабой
Сорока Юрий Васильевич, Сорока Юрий Васильевич, Хмеленок Галина Владимировна, Хмеленок Галина Владимировна, Гейн Светлана Николаевна

с. Юрковка
Пожидаев Иван Иванович, Пожидаев Иван Иванович

с. Яски
Рогачко Григорий Андреевич, Тарасенко Виктор Иванович, Чалык Иван Никифорович, Бурмистр Валентина Григорьевна

с. Малоярославец Первый
Нощенко Иван Александрович

с. Жовтневое
Степаненко Николай Николаевич, Иванова Елена Прокофьевна, Домажерская Валентина Анатольевна

с. Бирюково
Гуцол Николай Васильевич

с. Волковское
Лаговский Василий Леонидович

с. Старые Трояны
Байрактар Николай Константинович, Карайван Ирина Петровна

с. Фурмановка
Боцу Михаил Трофимович, Лянка Мария Михайловна

с. Ореховка
Илиев Георгий Дмитриевич, Митева Галина Михайловна, Христова Елена Панасовна, Постол Тамара Андреевна, Нестерчук Валентина Степановна

с. Калчевая
Касап Иван Петрович

п. Чубовка
Кушнир Иван Иванович, Корка Николай Петрович, Просевич Алла Анатольевна

с. Благоево
Яни Степан Миронович, Бобиков Иван Николаевич

с. Созоновка
Калюжный Олег Степанович, Калюжный Олег Степанович, Фриц Анатолий Федорович

с. Черная
Тишковский Сергей Валентинович, Тышковский Сергей Валентинович

с. Дигоры
Горецкий Анатолий Иванович

с. Бранкованово
Георгица Василий Васильевич

с. Анатольевка
Варлан Валерий Павлович, Хтоминская Пелагея Федоровна, Хтоминская Меланья Федоровна

с. Каролино-Бугаз
Незгода Виталий Павлович, Прокопенко Анатолий Сергеевич, Узюмова Наталья Петровна, Узюмова Наталия Петровна, Лисовская Ирина Анатольевна

с. Немировское
Нестеренко Сергей Дмитриевич, Будакова Валентина Михайловна

п. Усатово
Джуринский Сергей Викторович, Джуринский Сергей Викторович, Стариченко Анна Владимировна, Стариченко Анна Владимировна, Дрига Анна Борисовна

с. Гидерим
Жосан Иван Васильевич, Граур Иван Афанасьевич, Граур Иван Афанасьевич

с. Перекрестово
Гончарук Игорь Михайлович, Швец Александр Владимирович

с. Задунаевка
Градесков Иван Дмитриевич

с. Болгарка
Товстяк Владимир Ростиславович, Товстяк Владимир Ростиславович

с. Ленинское Первое
Железняк Анатолий Александрович

с. Полезное
Ковтанюк Владимир Григорьевич, Дроздюк Ольга Николаевна

п. Степовое
Ковальчук Сергей Петрович, Потапенко Светлана Ильевна

пгт Петровка
Саломахин Сергей Анатольевич, Пиканер Игорь Валентинович, Саломахин Сергей Анатольевич, Леванчук Александр Григорьевич, Панькина Светлана Яковлевна, Жекова Светлана Игоревна, Чуженкова Людмила Игоревна

с. Траповка
Марцевой Григорий Васильевич

с. Романовка
Вихватенко Павел Валентинович, Стоянов Михаил Дмитриевич, Борка Анна Ивановна, Борко Анна Ивановна

с. Надеждовка
Пигарев Иван Александрович

с. Марьяновка
Поянэ Борис Васильевич, Стриженко Нина Николаевна, Сорока Любовь Алексеевна, Сорока Любовь Олексеевна

с. Главани
Слепухин Василий Васильевич, Куйтуклу Дмитрий Васильевич, Куйтуклу Дмитрий Васильевич, Кунтуклу Дмитрий Васильевич, Гожелов Федор Петрович, Дундева Мария Христофоровна

с. Греково Первое
Терлецкий Анатолий Дмитриевич, Терлецкий Анатолий Дмитриевич

с. Понятовка
Тулай Александр Богданович, Михайлова Валентина Ивановна, Марченко Феодора Васильевна, Марченко Феодора Васильевна

с. Елизаветовка
Кушпиль Сергей Ильич, Галяна Людмила Михайловна, Дойжа Екатерина Андреевна

с. Егоровка
Шахайда Владимир Васильевич, Дереглазов Александр Александрович, Лысенко Фросина Ивановна, Лысенко Ефросиния Ивановна

с. Долинка
Шевцов Валерий Саввович, Гордиюк Олег Степанович

с. Надречное
Крец Виктор Радионович, Крец Виктор Родионович

с. Мирное
Андрушков Михаил Васильевич, Андрушков Михаил Васильевич, Шмулий Виктор Владимирович, Кисляков Николай Николаевич, Иванова Людмила Григорьевна, Иванова Людмила Григорьевна

с. Яковлевка
Дериволков Петр Георгиевич

пгт Слободка
Примак Валерий Кузьмич, Бандурка Вера Владимировна

с. Перелеты
Мищенко Сергей Николаевич

с. Байбузовка
Чалапко Николай Александрович, Балынская Ольга Федоровна, Денежко Ольга Федоровна, Нигрей Валентина Дмитриевна

с. Новоградковка
Бершадский Юрий Николаевич, Циманович Вячеслав Вячеславович, Демьянова Алла Викторовна, Волощук Светлана Михайловна, Гринчук Ольга Романовна

с. Матросская
Хамишин Олег Иванович, Макарова Стелла Николаевна

с. Кошары
Марченко Борис Георгиевич, Загачевская Татьяна Степановна

пгт Авангард
Пожар Олег Анатольевич

с. Багачевое
Новиков Александр Иванович

пгт Бородино
Дергаченко Владимир Александрович, Гостинник Галина Дмитриевна

пгт Хлебодарское
Чевюк Дмитрий Танасиевич, Чевюк Дмитрий Танасиевич, Гаврилюк Василий Евгеньевич, Бурлак Ирина Гариевна

с. Севериновка
Чотчаев Юсуф Кималович, Вишневская Татьяна Владимировна, Резниченко Ольга Анатольевна

с. Веселая Балка
Колотинский Валерий Дмитриевич

с. Сербка
Литовченко Александр Валентинович, Баранов Александр Петрович, Омельчук Любовь Михайловна

с. Червоная Зирка
Заболотный Анатолий Андреевич

с. Новосельцы
Спыну Тимофей Харламкович, Спыну Тимофей Харлампович

с. Гвоздавка Вторая
Новосельский Василий Николаевич, Гринько Татьяна Ивановна

с. Холодная Балка
Добровольский Алексей Федорович, Федюк Николай Владимирович, Заворотный Игорь Николаевич, Вечерова Жанна Николаевна, Кильчевская Людмила Петровна

пгт Новые Беляры
Копийка Юрий Евгеньевич, Копейка Юрий Евгеньевич

с. Табаки
Цынар Григорий Иванович, Цинор Георгий Иванович, Младинов Александр Дмитриевич, Вербанова Валентина Степановна

с. Сухолужье
Доценко Виктор Агафонович, Шульженко Вячеслав Владимирович

пгт Лиманское
Навроцкий Александр Иосипович, Навроцкий Александр Иосифович, Волошин Сергей Александрович, Мотрюк Юрий Сергеевич, Суентаева Татьяна Тарасовна, Ткаченко Ольга Владимировна, Дмитриева Галина Викторовна, Романишина Ирина Анатольевна, Дейнега Екатерина Йосифовна, Сергеева Людмила Григорьевна

с. Андреево-Ивановка
Фомичев Олег Викторович

п. Жовтновка
Блинов Геннадий Сергеевич, Крысаненко Лариса Григорьевна

с. Зброжкивка
Блинов Геннадий Сергеевич

с. Новые Чобручи
Ковальчук Юрий Владимирович, Гриневецкая Ирина Анатольевна

с. Курган
Исайко Иван Иванович

с. Криничное
Челатко Владимир Владимирович, Соловьев Николай Матвеевич, Ламбова Домникия Ивановна, Живодер Татьяна Георгиевна

с. Федосеевка
Уколов Владимир Борисович

с. Дивизия
Бойко Николай Павлович, Бойко Лариса Ивановна, Бойко Раиса Ивановна

с. Плавнево
Янев Михаил Петрович

с. Ткаченка
Каленик Валентин Степанович

с. Антоновка
Шаров Сергей Григорьевич

с. Ленинталь
Копайгора Валерий Григорьевич

с. Старая Кульна
Цуркан Валентин Владимирович

с. Прохорово
Резниченко Виктор Николаевич

с. Рымаровка
Миколаев Александр Иванович

с. Скинешоры
Резниченко Александр Иванович

с. Новодмитровка
Редей Николай Михайлович

с. Курортное
Щепкин Александр Владимирович, Андрющенко Иванна Евгеньевна

с. Веселый Кут
Богдан Вацлав Станиславович, Васлуян Лидия Федоровна, Сечкорез Тамара Николаевна, Гадживердиева Ирина Станиславовна

с. Цехановка
Лялин Михаил Борисович

с. Бобрик Второй
Ставратий Валентин Васильевич

с. Николаевка-Новороссийская
Добриогло Федор Савельевич, Цыпурдей Александр Иванович

с. Каири
Родонюк Николай Иванович, Кротюк Людмила Васильевна

п. Доследное
Березюк Сергей Андреевич

с. Великий Фонтан
Граур Иван Афанасьевич

с. Красное
Олейник Владимир Николаевич, Крачмарь Валентина Ивановна, Порумбрика Татьяна Ивановна

с. Щербанка
Доменецкая Николай Николаевич, Олийниченко Валентина Георгиевна, Данилова Наталья Феликсеевна, Данилова Наташа Феликсовна, Костру Галина Кирилловна

с. Шершенцы
Кипер Николай Николаевич, Ямпольская Людмила Григорьевна, Погребная Людмила Васильевна

с. Ананьев
Диденко Юрий Николаевич, Дутчак Василий Васильевич, Брухно Ольга Павловна, Волошина Наталья Николаевна, Косогляденко Вера Сергеевна, Кузьменко Галина Николаевна

с. Райки
Ольшевский Сергей Борисович

с. Старая Некрасовка
Супляков Александр Поликарпович

с. Прямобалка
Червинский Юрий Георгиевич, Чебанюк Мария Васильевна

с. Пужайково
Шпиенко Владимир Иванович, Рудая Наталия Ивановна, Ивоненко Майя Ивановна, Мартолога Людмила Ивановна, Бадьюл Галина Ивановна

с. Переселенцы
Незгодинская Валентина Ивановна, Борщенко Зинаида Николаевна

с. Ясеново Второе
Колисниченко Татьяна Александровна, Кулибаба Надежда Степановна, Зенченко Татьяна Ивановна

с. Карповое
Кротюк Лариса Константиновна

с. Санжейка
Тысячная Елена Николаевна, Мойсеева Елена Николаевна, Кудринская Жанна Борисовна

с. Великомарьяновка
Маковейчук Оксана Васильевна, Маковийчук Оксана Васильевна

с. Дунайское
Шалай Флорика Семеновна, Хрусталева Алла Григорьевна

с. Крыжановка
Андреева Светлана Владимировна, Сидорченко Валентина Федоровна, Литвинова Лариса Борисовна, Сербина Ольга Анатольевна, Моргун Лиля Арнольдовна, Рыжковская Инесса Александровна, Семенченко Наталия Леонидовна, Немалова Елена Леонидовна

с. Выгон
Самборская Галина Викторовна

с. Качуровка
Корчинская Светлана Петровна

с. Лесничевка
Сафронюк Елена Васильевна, Сафранюк Елена Васильевна, Щербаченко Ирина Вадимовна

с. Капустянка
Кулинченко Светлана Павловна, Кулинченко Светлана Павловна

с. Лабушное
Палесика Галина Петровна, Кейдалюк Раиса Андреевна, Слободянюк Тамара Антоновна

с. Великоплоское
Кудрявцева Полина Ивановна, Миронова Елена Андреевна

с. Протопоповка
Коваленко Лариса Николаевна, Левковская Надежда Андреевна, Гетманец Светлана Евгеньевна

с. Неделково
Бушанская Алла Николаевна

с. Писаревка
Белянская Галина Ивановна, Белянская Галина Ивановна, Макошиба Ольга Ивановна, Ковальчук Галина Михайловна

с. Ухожани
Ободянская Валентина Анатольевна

с. Червоная Горка
Байдан Валентина Федоровна, Березий Валентина Федоровна

с. Балайчук
Дидул Ольга Степановна

с. Лизинка
Силяева Светлана Викторовна

с. Михайловка
Грибкова Майя Леонидовна

с. Малая Василовка
Непомящая Валентина Анатольевна

с. Молога
Зинченко Татьяна Ивановна

с. Крутояровка
Сырбу Тамара Викторовна

с. Теплица
Тимофеева Валентина Семеновна, Слободенюк Мария Антоновна

с. Долиновка
Пирожок Валентина Михайловна, Матейчук Людмила Васильевна, Бобух Светлана Сигизмундовна, Пурчел Анна Григорьевна

с. Шевченково-Кут
Иванова Татьяна Викторовна, Черноморец Раиса Борисовна

с. Алтестовое
Григорьева Татьяна Васильевна, Забродня Татьяна Васильевна

с. Лесное
Агафонова Елена Григорьевна, Стоянова Наталья Михайловна

пгт Серпневое
Орманжи Татьяна Кирилловна, Михалаки Анна Федоровна

с. Боково
Чернецкая Людмила Александровна, Баркарь Тамара Ивановна, Лавренчук Людмила Александровна

с. Маразлеевка
Дунаенко Татьяна Викторовна, Сторублевцева Алла Федоровна

с. Сенное
Рашкован Лидия Александровна

с. Борисовка
Кордулян Клара Степановна, Гиржева Раиса Ивановна, Никульча Галина Ивановна, Чумаченко Галина Ивановна, Никульча Елена Андреевна

с. Осиновка
Грона Татьяна Всеволодовна

с. Лиман
Зенченко Татьяна Ивановна

с. Баштановка
Чияченко Клавдия Степановна

с. Желтый Яр
Стоянова Галина Викторовна, Тодорова Татьяна Трофимовна

с. Ройлянка
Церковная Надежда Григорьевна, Маковецкая Татьяна Ивановна, Байло Анна Андреевна

с. Бурдовка
Турчук Любовь Васильевна, Кукишева Елена Павловна

с. Скосаровка
Толкачева Екатерина Николаевна

с. Малаевцы
Дымура Нина Ивановна, Димура Нина Ивановна

с. Котовцы
Краснянская Людмила Федоровна

с. Будеи
Поворознюк Мария Тимофеевна, Морук Людмила Ивановна

с. Котовское
Дюльдина Валентина Александровна

с. Основа
Климова Елена Петровна, Климова Елена Петровна

с. Сухая Журовка
Морар Ольга Ивановна

с. Кучурган
Доброва Ирина Викторовна, Ракович Нина Михайловна, Короткая Татьяна Владимировна, Чернобровкина Светлана Николаевна, Дик Елена Ивановна, Мусий Анна Алексеевна, Карай Раиса Марковна

с. Абрикосово
Анюкова Нина Павловна

с. Большая Кондратовка
Бабий Майя Григорьевна

с. Соболевка
Макушинская Светлана Сергеевна, Сторожук Екатерина Алексеевна

с. Станиславка
Гилевич Раиса Ивановна, Гилевич Раиса Ивановна

с. Зеленый Кут
Севидова Мария Васильевна, Сивидова Мария Васильевна

с. Лановое
Корчак Татьяна Ивановна

п. Семихатки
Приказ Зинаида Ивановна, Син Надежда Матвеевна, Пигенко Галина Васильевна

с. Червоноволодимировка
Плавницкая Людмила Ивановна

с. Новая Кульна
Бадюк Ольга Ивановна

с. Федоровка
Ковтуненко Наталья Сергеевна

с. Косы
Савва Светлана Феофановна

п. Травневое
Балло Зоя Ивановна

с. Кудрявка
Беккер Галина Федоровна, Шпет Светлана Викторовна

с. Сахарово
Сторож Елена Ивановна

с. Великая Балка
Сухарченко Елена Михайловна

с. Козачий Яр
Головацкая Любовь Николаевна

с. Топали
Жимбий Юлия Александровна

с. Гуляевка
Юрченко Ольга Степановна

с. Ильинка
Антощук Татьяна Михайловна, Корчак Татьяна Ивановна

с. Доброалександровка
Доброва Галина Ивановна, Юнгус Татьяна Александровна

с. Попаздра
Борисенко Татьяна Анатольевна, Борисенко Татьяна Анатольевна

с. Надежда
Власова Римма Николаевна

с. Староселье
Жосу Надежда Феофановна

п. Повстанское
Романова Ольга Александровна, Иовва Ольга Александровна

с. Орджоникидзе
Гуцуляк Светлана Васильевна

с. Майори
Кислякова Татьяна Юрьевна

с. Черкесы
Кучеренко Татьяна Николаевна

с. Калиновка
Фокшек Одарка Михайловна

с. Тузлы
Татарова Лидия Владимировна, Тыченко Ольга Сергеевна

с. Черногорка
Герелюк Галина Александровна

с. Червоный Агроном
Козловская Людмила Георгиевна

с. Новоукраинка
Голуб Марина Алексеевна, Мельник Валентина Александровна

с. Дальник
Проскаченко Тамара Николаевна

с. Полянецкое
Шешель Анастасия Петровна

с. Вознесенка Вторая
Кондулова Евдокия Федотовна, Кондолова Евдокия Федотовна

с. Марковка
Винниченко Людмила Николаевна

с. Жуково
Фоменко Валентина Васильевна, Тымусяк Людмила Владимировна

с. Нестерово
Бондаренко Таисия Михайловна

с. Онисково
Котовская Людмила Владимировна

с. Шелехово
Колдырева Людмила Ивановна, Гвинджилия Людмила Ивановна

с. Ставрово
Логинская Лилия Борисовна

с. Петровское
Мунтян Лидия Ивановна

с. Обжилое
Мотичка Надежда Васильевна

с. Славяносербская
Ермоленко Наталия Андреевна

с. Велизаровое
Дунаева Алла Михайловна

п. Жовтнева Революция
Супонина Лидия Юриевна

с. Ольшанка
Яремчук Наталия Викторовна

с. Дибровка
Константинова Лидия Ивановна

с. Ульяновка
Ткач Галина Александровна

с. Новогригорьевка
Годунко Анна Ярославовна

с. Новоандреевка
Дибровенко Елена Васильевна

с. Полянка
Богат Людмила Александровна

с. Владимировка
Ткаченко Валентина Ивановна

с. Старостино
Лупу Людмила Викторовна

с. Сухое
Волобуева Валентина Александровна

с. Грибовка
Ясинская Ирина Анатольевна

с. Чапаевка
Гарбазей Светлана Викторовна

с. Сухой Лиман
Поддубненко Лариса Анатольевна

с. Шимково
Заторская Людмила Анатольевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua