Одесская область

Сливинский Олег Францович, с. Холодная Балка - Харламова Татьяна Семеновна, с. Теплица. 2347 жителей августа 1963 года рождения. Одесская область



с. Холодная Балка
Сливинский Олег Францович, Боченков Алексей Владимирович, Ласкус Николай Григорьевич

пгт Фрунзовка
Ивашков Юрий Александрович, Суковатый Сергей Степанович, Куртиян Вячеслав Иванович, Пшеничный Олег Владимирович, Паламарчук Геннадий Георгиевич, Шимановская Мария Петровна, Кушниренко Людмила Георгиевна, Поддубная Наталия Анатольевна

г. Белгород-Днестровский
Василенко Алексей Карпович, Рожко Владимир Александрович, Флисюк Виктор Георгиевич, Гайна Владимир Анатольевич, Власенко Владимир Моисеевич, Чумаченко Николай Семенович, Вазиян Георгий Николаевич, Гладаренко Владимир Ильич, Горенко Валерий Леонтьевич, Семилита Виктор Федорович, Сиротенко Анатолий Николаевич, Пронин Владимир Константинович, Мищенко Валентин Николаевич, Терещенко Николай Михайлович, Федоренко Александр Дмитриевич, Мядеров Валерий Викторович, Прямилов Алексей Викторович, Варварюк Владимир Иванович, Рошка Владимир Андреевич, Панков Юрий Владимирович, Калина Иван Иванович, Шершнев Юрий Леонидович, Деревенча Александр Иванович, Потапчук Анатолий Васильевич, Гринев Андрей Владимирович, Косов Сергей Георгиевич, Пелин Иван Филиппович, Тынкован Геннадий Викторович, Левченко Игорь Николаевич, Запша Александр Александрович, Кирилов Виктор Сергеевич, Юрескул Александр Петрович, Вахнюк Дмитрий Дмитриевич, Хомюк Сергей Иванович, Потапчук Анатолий Васильевич, Гудзь Владимир Федорович, Шевелев Александр Юрьевич, Даниленко Виталий Андреевич, Назарчук Андрей Иванович, Ячменев Владимир Иванович, Гуцул Владимир Васильевич, Глодаренко Виктор Васильевич, Попов Юрий Васильевич, Загорняк Александр Афонович, Капланский Валерий Григорьевич, Коваль Олег Степанович, Фурман Сергей Владимирович, Айрумян Феликс Юрьевич, Гаврилов Александр Викторович, Даценко Юрий Николаевич, Балабан Юрий Пантелеевич, Смелов Анатолий Владимирович, Арнаут Иван Афанасьевич, Лукачинская Екатерина Васильевна, Гусева Ирина Александровна, Маркова Марина Георгиевна, Бондаренко Евгения Борисовна, Кожухаренко Татьяна Николаевна, Бесчастная Ольга Антоновна, Фурсова Татьяна Ивановна, Махновская Светлана Ивановна, Колос Валентина Николаевна, Кравчук Татьяна Владимировна, Никшич Людмила Николаевна, Лушпай Наталья Петровна, Лабунец Лидия Ивановна, Марусич Наталия Петровна, Печарник Валентина Григорьевна, Варнали Хадижаткубра Набиевна, Галькевич Ларис Константиновна, Паук Калина Кирилловна, Шапоренко Екатерина Георгиевна, Шапаренко Екатерина Георгиевна, Крутько Галина Вениаминовна, Велева Светлана Борисовна, Руснак Жанна Павловна, Пужакова Татьяна Васильевна, Кругленко Наталья Федоровна, Швец Ольга Петровна, Балковенко Ольга Александровна, Олейниченко Светлана Ивановна, Соловьенко Татьяна Александровна, Жуйкова Раиса Николаевна, Белоус Светлана Борисовна, Билоус Светлана Борисовна, Вежновец Людмила Николаевна, Галькевич Лариса Константиновна, Хливненко Татьяна Алексеевна, Гетманец Светлана Анатольевна, Дупешко Светлана Николаевна, Наконечна Валентина Федосеевна, Томина Светлана Анатольевна, Микулина Татьяна Анатольевна, Банова Алла Ильевна, Гаврыш Валентина Николаевна, Иванчина Ирина Леонидовна, Хрустовская Татьяна Николаевна, Данилюк Светлана Александровна, Попова Надежда Павловна, Каталка Валентина Григорьевна, Катана Валентина Григорьевна

с. Казацкое
Витенко Владимир Яковлевич, Степаненко Михаил Иванович, Мацевич Валерий Яковлевич, Константинов Иван Ильич, Мацевич Ирина Анатольевна

пгт Сергиевка
Толмачев Игорь Владимирович, Саламатин Анатолий Тимофеевич, Куликовский Сергей Владимирович, Мольченко Валерий Геральдович, Молпогор Владимир Васильевич, Погор Владимир Васильевич, Синячов Игорь Васильевич, Алексеев Виктор Иванович, Саламагин Анатолий Тимофеевич, Евдощенко Александр Анатольевич, Мындрул Григорий Викторович, Иванов Дмитрий Кириллович, Мога Александр Николаевич, Олейник Светлана Николаевна, Лазукина Светлана Николаевна, Феофилактова Светлана Панфиловна, Димитриу Наталья Николаевна, Яковлюк Евгения Владимировна, Тарашкевич Наталья Ивановна, Тарашкевич Наталия Ивановна, Ромащук Лариса Степановна, Плешка Светлана Васильевна, Росинская Валентина Андреевна, Куликова Алла Николаевна, Синячова Раиса Ивановна, Шенгелия Наира Заурьевна, Куликова Алла Николаевна

г. Котовск
Корчик Василий Павлович, Морозов Александр Леонтьевич, Тымчинский Валерий Владимирович, Годонога Станислав Ермилович, Сапожинский Виктор Григорьевич, Паламарчук Николай Борисович, Оруджев Фархад Орудж-оглы, Франчук Виталий Сергеевич, Гаврилюк Сергей Владимирович, Синько Владимир Павлович, Цырфа Валерий Владимирович, Лянко Олег Борисович, Киршул Леонид Семенович, Магаляс Анатолий Тимофеевич, Билецкий Игорь Борисович, Черний Виктор Ариевич, Вдовиченко Юрий Иванович, Ляшенко Александр Анатольевич, Гончаренко Андрей Анатольевич, Лиссина Валентина Михайловна, Васильева Алла Ивановна, Крылова Лариса Ивановна, Бермас Татьяна Васильевна, Рекечинская Надежда Леонидовна, Тиора Татьяна Викторовна, Кулаксыз Нина Борисовна, Гульпа Ольга Константиновна, Рудая Лариса Владимировна, Цобенко Валентина Антоновна, Фурман Лариса Яковлевна, Солдатова Людмила Владимировна, Мусакаева Ирина Геннадьевна, Марченко Наталия Викторовна, Конокеенко Лариса Михайловна, Осадча Мария Дмитриевна, Гончарук Светлана Исидоровна, Мазур Валентина Владимировна, Литвинова Галина Григорьевна, Присяжная Зинаида Васильевна, Мунтян Людмила Александровна, Балтян Ольга Григорьевна, Мусакаева Ирина Геннадьевна, Крисевич Светлана Владимировна, Рыбаченко Елена Александровна, Починок Людмила Николаевна, Терлецкая Лариса Анатольевна, Шемоновская Светлана Николаевна, Гарковенко Людмила Евгеньевна, Загороднева Валентина Николаевна

пгт Сарата
Каранга Валерий Петрович, Даракчи Иван Христафорович, Евчев Федор Георгиевич, Гобачев Василий Дмитриевич, Крецул Тамара Петровна, Чекмарева Тамара Петровна, Козаченко Лариса Михайловна, Солодар Елена Александровна, Леонова Наталия Георгиевна

с. Калчевая
Плачков Василий Михайлович, Плачков Василий Михайлович, Титоров Семен Петрович, Гречанлы Мария Ивановна, Штырбулова Марина Николаевна

с. Полянецкое
Денежко Александр Васильевич, Сакальюк Юрий Алексеевич

с. Осички
Ивашковский Николай Иванович, Кандабура Николай Григорьевич, Денежко Людмила Сергеевна

пгт Бородино
Пименов Станислав Петрович, Оларь Геннадий Петрович, Баранов Андрей Иванович, Галинская Раиса Григорьевна, Галинская Раиса Георгиевна

с. Сербы
Гончарук Юрий Николаевич, Трегубчак Галина Степановна

с. Мирное
Чекан Степан Федорович, Рябин Виталий Павлович, Рябин Виталий Павлович, Москвичева Татьяна Викторовна

с. Веселая Балка
Ляху Валерий Ионович

с. Лабушное
Винницкий Александр Владимирович, Пастух Сергей Александрович, Евтодий Петр Иванович, Заграй Владимир Григорьевич, Бурдейная Лидия Григорьевна

с. Приозерное
Чернобай Виктор Тимофеевич, Топор Михаил Николаевич, Поломаренко Лариса Георгиевна, Радова Наталья Семеновна, Муту Валентина Филипповна

с. Унтиловка
Балюк Пантелей Феофанович

с. Котловина
Мальчев Иван Захарович, Арабаджи Юрий Афанасьевич, Мальчева Елена Афанасьевна, Кобзаренко Вера Ильинична, Кобзаренко Вера Ильевна, Митиш Василина Ивановна

с. Прилиманское
Коченко Александр Александрович, Григорук Виталий Николаевич, Голявинский Сергей Владимирович, Гладчук Василий Николаевич, Шостацкий Антон Иосифович, Шостацкий Антон Йосифович, Шалашный Владимир Иванович, Песчанская Татьяна Павловна

с. Беленькое
Вазиян Георгий Николаевич, Дудецкий Сергей Алексеевич

с. Ламбровка
Пунга Григорий Кондратьевич, Андрешков Дмитрий Васильевич

с. Великий Дальник
Головяшкин Олег Юрьевич, Шепитко Павел Борисович, Мельник Сергей Васильевич, Макаренко Сергей Николаевич, Папикян Армен Айказович, Гукова Лариса Николаевна, Бабенко Светлана Феодосеевна, Безверхая Любовь Николаевна, Змерзлюк Анна Дмитриевна

с. Перейма
Хливнюк Александр Федорович, Борщ Александр Витальевич

пгт Суворово
Кесарь Георгий Михайлович, Смоков Константин Степанович, Калаянов Николай Опанасович, Македонский Василий Константинович, Смокова Мария Дмитриевна, Македонская Марина Семеновна, Чулак Варвара Афанасьевна, Бичева Галина Константиновна

г. Измаил
Барлодян Павел Григорьєвич, Недов Василий Петрович, Бубнов Игорь Анатольевич, Куракин Роман Васильевич, Смирнов Игорь Григорьєвич, Смирнов Игорь Григорьевич, Пойда Александр Васильевич, Кара Василий Иванович, Янчев Виктор Иванович, Чернов Андрей Нифанович, Шашорин Ростислав Валентинович, Карпов Сергей Георгиевич, Задорожный Александр Николаевич, Мазоха Юрий Васильевич, Алферов Владимир Лукич, Родионов Владимир Владимирович, Кривобородов Юрий Николаевич, Карайванский Виталий Иванович, Тодоров Валерий Николаевич, Раш Владимир Иосифович, Голяк Александр Петрович, Пучков Дмитрий Васильевич, Иванов Юрий Павлович, Второв Валерий Анатольевич, Маймескул Игорь Яковлевич, Ивлиев Геннадий Владимирович, Железов Вячеслав Иванович, Гринчук Сергей Николаевич, Таровик Александр Юрьевич, Долженко Александр Степанович, Гринь Вадим Дмитриевич, Шатыров Владимир Ильич, Кучерук Николай Анатольевич, Иванов Александр Александрович, Шляхтич Владимир Михайлович, Авазов Рамиль Наилевич, Ень Валерий Петрович, Волков Алексей Владимирович, Короленко Анатолий Пантелеевич, Узун Леонид Михайлович, Редьков Александр Адольфович, Бондаренко Геннадий Федорович, Корнев Александр Алексеевич, Даниленко Юрий Константинович, Сюпюр Георгий Степанович, Четвертаков Владимир Семенович, Бабенко Михаил Борисович, Прокошин Сергей Иванович, Акуленко Геннадий Иванович, Дешко Сергей Михайлович, Латанский Александр Григорьевич, Болгов Александр Петрович, Падура Виктор Васильевич, Флоря Петр Самойлович, Яременко Валентин Владимирович, Лункашу Иван Андреевич, Саламатов Владимир Юрьевич, Бойченко Вячеслав Николаевич, Лаврухин Андрей Владимирович, Задорожный Александр Николаевич, Рекал Михаил Васильевич, Грудов Владимир Ильич, Якименко Виталий Викторович, Пенов Евгений Опанасович, Воронцов Сергей Александрович, Холостенко Владимир Алексеевич, Слепенчук Александр Григорьевич, Митяев Александр Владимирович, Кам Сам , Емец Раиса Михайловна, Шепиленко Екатерина Андреевна, Соловьева Татьяна Васильевна, Димова Светлана Николаевна, Вальянова Вероника Семеновна, Лебедева Светлана Викторовна, Шишалова Мария Георгиевна, Дейнега Галина Ивановна, Рябчук Светлана Витальевна, Кристина Светлана Витальевна, Савранская Елена Александровна, Павлусенко Галина Владимировна, Москаленко Ольга Владимировна, Марущак Ольга Степановна, Москаленко Светлана Федоровна, Руденко Наталья Ивановна, Смирнова Елена Александровна, Брошкова Мария Викторовна, Садовничая Светлана Семеновна, Кошевая Элла Степановна, Барладян Любовь Борисовна, Седляр Ольга Владимировна, Парпуланская Ольга Ивановна, Воловенко Мария Ивановна, Пенкова Татьяна Степановна, Гунько Наталья Николаевна, Шалатова Ольга Викторовна, Шаина Антонина Борисовна, Задачина Алла Ивановна, Четверикова Елена Руальдовна, Четверикова Елена Роальдовна, Топалу Екатерина Петровна, Карбуюк Людмила Дмитриевна, Сясегова Ольга Викторовна, Карпова Жанна Николаевна, Баранова Оксана Владимировна, Король Ирина Павловна, Воевицкая Любовь Борисовна, Алексеева Людмила Степановна, Щербина Людмила Викторовна, Георгиева Надежда Аврамовна, Козловская Валентина Георгиевна, Долженко Светлана Дмитриевна, Рачкова Галина Григорьевна, Ус Александра Семеновна, Смирнова Вера Ивановна, Смирнова Вера Ивновна, Запорожец Людмила Викторовна, Юркова Татьяна Семеновна, Вырвиц Валентина Григорьевна, Кармазановская Татьяна Константиновна, Короткова Татьяна Ивановна, Маница Любовь Анатольевна, Арнаут Светлана Николаевна, Лемачко Татьяна Борисовна, Саган Анна Федоровна, Пронина Валентина Григорьевна, Прозорова Наталия Викторовна, Котляр Виолетта Павловна, Феденкова Оксана Ефтифьевна, Павлюк Инна Федоровна, Соловьева Инна Федоровна, Саприна Ирина Васильевна, Родолова Галина Фотьевна, Радолова Галина Фотиевна, Калайджи Прасковия Петровна, Калинчук Марина Васильевна, Даалы Александра Александровна, Рагнева Инга Георгиевна, Феденкова Оксана Ефтифьевна, Браила Мария Ивановна, Савченко Ольга Владимировна, Андронатий Лариса Николаевна, Хилиниченко Лариса Николаевна, Шахрай Юлия Дмитриевна, Андреева Наталья Николаевна, Коряковцева Анна Ароновна, Горбаченко Любовь Ивановна, Дмитрук Инна Владимировна, Пипер Ирина Николаевна, Коваленко Марина Витальевна, Воюцкая Надежда Георгиевна, Садовская Екатерина Антоновна, Иванова Елена Борисовна, Сендецкая Людмила Владимировна, Георгиева Надежда Аврамовна, Андреева Виолета Викторовна, Шафрановская Альбина Васильевна, Фтомович Лариса Юрьевна

с. Богатое
Сапунжи Иван Иванович, Лупу Юрий Иванович, Владинова Мария Георгиевна

с. Любомирка
Кобылецкий Илья Николаевич, Заболотный Николай Иванович, Харченко Людмила Викторовна

пгт Любашевка
Чалый Александр Валерьевич, Плохотнюк Александр Васильевич, Лохвинский Юрий Васильевич, Сливка Иван Дмитриевич, Горячов Григорий Георгиевич, Горячов Георгий Георгиевич, Горячев Георгий Георгиевич, Доможерский Виктор Павлович, Арещенко Вадим Валерьевич, Янковый Николай Александрович, Довганюк Валентина Васильевна, Цуркан Анжела Борисовна, Назаренко Ольга Ивановна, Гинкул Людмила Владимировна, Гинкул Людмила Владиславовна, Савова Наталия Николаевна, Хмель Зинаида Петровна, Галета Татьяна Федоровна

с. Ларжанка
Сухоруков Сергей Геннадиевич, Шевченко Сергей Адамович, Чернов Алексей Пантелеевич, Просенюк Анатолий Данилович, Черой Наталия Васильевна

с. Дунайское
Грамматик Георгий Георгиевич, Граматик Георгий Георгиевич, Залож Екатерина Дмитриевна

с. Петродолинское
Прищепко Александр Викторович, Истрати Георгий Михайлович, Огиренко Виктор Николаевич, Пустовойтенко Сергей Дмитриевич, Ненарт Галина Леоновна

с. Ильинка
Дедов Павел Алексеевич, Жиленко Леонид Анатольевич

с. Холмское
Балабан Иван Михайлович, Атанасий Степанида Дмитриевна, Иващенко Акулина Афанасьевна, Иващенко Килина Афанасьевна, Иванова Мария Федоровна

с. Новая Дофиновка
Балык Виталий Владимирович, Назмутдинов Олег Амирович, Кравцова Татьяна Михайловна

с. Заря
Балык Виталий Владимирович, Георгиев Петр Ефимович, Желев Савва Федорович, Сулаков Илья Михайлович, Владова Нина Дмитриевна, Митител Елена Петровна

с. Матросская
Ремешевский Валентин Васильевич, Савченко Алексей Иванович, Брусановская Зинаида Ивановна

пгт Саврань
Розумняк Роман Григорьевич, Благодырь Федор Григорьевич, Благодыр Федор Григорьевич, Шабунин Константин Анатольевич, Сусленко Валерий Борисович, Гаврилюк Игорь Николаевич, Мороз Александр Иванович, Бурлак Юрий Васильевич, Ротарь Степан Павлович, Петренко Виктор Васильевич, Нечепуренко Татьяна Григорьевна, Шабунина Светлана Ивановна, Кожняр Людмила Ивановна, Усатенко Любовь Николаевна, Прокопова Елена Дмитриевна

с. Мариновка
Куринный Сергей Михайлович, Дубна Анатолий Михайлович, Темник Елена Геннадьевна, Темник Елена Геннадиевна

пгт Ивановка
Тимофеев Игорь Александрович, Бугридзе Иван Микелович, Рудюк Игорь Адамович, Скуртоленко Сергей Александрович, Бабинчук Василий Викторович, Кравчук Юрий Васильевич, Осипчук Елена Петровна, Смагина Ольга Николаевна

с. Сухой Лиман
Ткаченко Владимир Викторович, Белевец Людмила Юзефовна, Белевец Людмила Юзефовна

г. Арциз
Фильчак Владимир Анатольевич, Остапюк Виктор Афанасьевич, Довганич Юрий Федорович, Фарик Владимир Анатольевич, Путилин Сергей Иванович, Мелентьев Владимир Владимирович, Арабаджи Зиновий Степанович, Арабаджи Зиновей Степанович, Чеботаев Александр Семенович, Гончаренко Сергей Михайлович, Слепышов Иван Анатольевич, Слепышов Иван Анатольевич, Гобегия Шарден Арчикоевич, Гобечия Шарден Арчикоевич, Гончарова Светлана Владимировна, Павлова Тамара Геннадьевна, Похила Светлана Ильевна, Жосан Домникия Петровна, Кисиогло Надежда Васильевна, Роша Мария Дмитриевна, Бошнак Мария Дмитриевна, Иванова Мария Николаевна, Глущук Светлана Андреевна, Голикова Любовь Васильевна, Сердеченко Любовь Дмитриевна, Парпуланская Акулина Петровна, Парпуланская Акилина Петровна, Киктева Валентина Владимировна, Бидюк Анна Семеновна, Мусафир Елена Семеновна, Крец Тамара Ивановна

с. Котовка
Сергиенко Николай Васильевич, Люлька Александр Матвеевич, Чижов Илья Иванович, Мороз Светлана Николаевна

с. Усатово
Светликов Сергей Валерьевич, Круглов Владимир Иванович, Швец Юрий Петрович, Нагирняк Виктор Петрович, Захлюпаный Игорь Павлович, Тютюник Валерий Иванович, Яцук Лора Анатольевна, Лозиенко Наталия Борисовна, Фефелова Ада Станиславовна, Ищук Светлана Анатольевна, Сидорчук Елена Левонтиевна, Жерносек Светлана Николаевна, Ефремова Светлана Анатольевна

с. Кошары
Гринюк Валерий Павлович, Мунтян Юрий Георгиевич, Чабану Александр Николаевич, Лисков Анатолий Васильевич

с. Выгода
Подакин Владимир Николаевич, Мерва Анатолий Григорьевич, Дурбала Степан Михайлович, Левицкая Любовь Александровна, Луфаренко Жаннета Анатольевна

с. Новосельское
Кожокару Михаил Иванович, Чавдар Дмитрий Федорович, Трифонов Василий Федорович, Тодоров Михаил Петрович, Казанакли Иван Михайлович, Стоматов Евгений Степанович, Неделку Николай Иванович, Капсамун Евгения Георгиевна, Кокош Надежда Михайловна, Янку Мария Григорьевна, Гресун Елена Николаевна, Стаматова Любовь Леонтьевна

с. Виноградарь
Каливерда Валерий Николаевич, Пантелеев Олег Петрович, Каливерда Валерий Николаевич

с. Заря Труда
Чесалин Василий Иванович

с. Дачное
Домбровский Александр Леонидович, Писковой Владимир Павлович, Нагурный Сергей Викторович, Козаков Игорь Павлович, Лакеев Валерий Викторович, Михальчук Сергей Иванович, Кияница Александр Николаевич, Мартынюк Валерий Евгениевич, Мартынюк Юрий Евгениевич, Метлицкая Валентина Владимировна, Зайцева Татьяна Александровна, Макурина Елена Николаевна, Кияновская Антонина Георгиевна, Столяренко Валентина Владимировна, Метлицкая-столяренко Валентина Владимировна, Таранюк Наталья Андреевна, Токарь Алла Александровна, Круглякова Марина Валерьевна, Щербатюк Любовь Викторовна

с. Александровка
Резниченко Николай Иванович, Грыцюк Владимир Григорьевич, Куприй Леонид Викторович, Попик Виктор Петрович, Терзи Федор Андреевич, Куприй Леонид Викторович, Терзи Георгий Дмитриевич, Керопян Самвел Варужанович, Корец Елена Николаевна, Иванова Надежда Михайловна, Королева Галина Георгиевна, Кендижаева Ирина Ивановна, Тарахтий Галина Анатольевна, Драганова Вера Васильевна

пгт Ширяево
Григоращенко Сергей Иванович, Мойсеенко Игорь Иванович, Сизов Анатолий Алексеевич, Чернышов Виталий Владимирович, Кирилюк Владимир Борисович, Романенко Лидия Петровна, Ростовцева Елена Ивановна, Прутьян Светлана Михайловна, Дежнюк Ольга Ивановна, Киселик Татьяна Васильевна, Норенко Валентина Ивановна

г. Рени
Винничук Сергей Степанович, Малюга Юрий Михайлович, Дойчеогло Юрий Алексеевич, Белалы Александр Дмитриевич, Захаров Леонид Леонидович, Неделку Константин Васильевич, Текуч Петр Андреевич, Костенко Владимир Павлович, Татаринский Дмитрий Борисович, Ветров Геннадий Владимирович, Коротун Сергей Григорьєвич, Мкртичян Зораб Сергеевич, Лебеденко Александр Михайлович, Бабуш Анатолий Георгиевич, Дунас Николай Каралович, Реуцкий Андрей Васильевич, Грозя Валерий Александрович, Бочкарев Сергей Николаевич, Нестерова Татьяна Дмитриевна, Холод Вера Васильевна, Токаны Надежда Николаевна, Сергеева Елена Савелиевна, Паскалова Вера Ивановна, Иванова Ольга Петровна, Лика Лариса Ильевна, Демирова Стефанида Дмитриевна, Завгородняя Ольга Федоровна, Устрой Галина Стельяновна, Влас Татьяна Степановна, Корниенко Елена Васильевна, Георгиева Елена Васильевна, Быркы Надежда Викторовна, Гулевата Светлана Валентиновна, Гусева Ирина Геннадиевна, Гресун Елена Николаевна, Станилова Людмила Павловна, Лупу Валентина Ивановна, Кузнецова Лариса Николаевна

г. Ильичевск
Чекан Валерий Николаевич, Цебрий Анатолий Дмитриевич, Саласгравис Янис Зиедонисович, Славинский Игорь Анатольевич, Арнаут Владимир Андреевич, Мамонтов Александр Васильевич, Каганюк Сергей Владимирович, Татаринский Дмитрий Борисович, Лысенков Лев Алексеевич, Дариенко Олег Павлович, Закатов Сергей Валерьевич, Кулигин Виталий Юрьевич, Викулов Сергей Александрович, Шевченко Игорь Леонидович, Новиков Вячеслав Николаевич, Кушнир Анатолий Зиновьевич, Бондарчук Владимир Михайлович, Мишин Александр Николаевич, Шевцов Виктор Григорьевич, Вусатый Игорь Александрович, Ильченко Александр Ефимович, Кузнецов Игорь Викторович, Силинский Сергей Иванович, Верлан Виктор Васильевич, Юров Валерий Владимирович, Свинцов Олег Михайлович, Вусатый Александр Александрович, Штольц Эдуард Францевич, Найко Евгений Викторович, Агаджанов Ибрат Фейзуллаоглы, Агаджанов Ибрат Фейзулла оглы, Нешпиль Олег Дмитриевич, Пекурь Виктор Васильевич, Пекур Виктор Васильевич, Мельничук Ярослав Сергеевич, Мунтян Александр Борисович, Федосеев Анатолий Павлович, Бобров Константин Юрьевич, Кузьменко Алексей Валентинович, Кулибеков Олег Николаевич, Шевченко Вячеслав Сергеевич, Довгань Игорь Васильевич, Крупский Николай Васильевич, Костышын Василий Григорьевич, Мамедов Вагиф Ильтифатович, Кулаков Алексей Юрьевич, Иванов Александр Николаевич, Череватюк Александр Владимирович, Кузьменко Алексей Валентинович, Колосова Валентина Викторовна, Вольская Лариса Опанасовна, Кравченко Светлана Федоровна, Иванюк Ольга Андреевна, Ефимова Ольга Андреевна, Денова Зинаида Петровна, Гетиашвили Мери Кахимовна, Мыза Татьяна Юриевна, Рудницкая Татьяна Викторовна, Балык Валентина Петровна, Носовец Ольга Ивановна, Кулакова Светлана Александровна, Федорова Светлана Юрьевна, Ступак Любовь Александровна, Демидова Вера Васильевна, Ильюшина Виктория Георгиевна, Илюшина Виктория Георгиевна, Матвеева Валентина Викторовна, Гаврилюк Людмила Васильевна, Проскурнина Светлана Алексеевна, Скидан Татьяна Владимировна, Дзевальтовская Светлана Александровна, Спивак Любовь Ниловна, Трычева Лариса Ефимовна, Сергиичева Людмила Ивановна, Сергеичева Людмила Ивановна, Тупик Анна Дмитриевна, Кречетова Валентина Павловна, Побережник Оксана Михайловна, Коломейчук Татьяна Николаевна, Коломийчук Татьяна Николаевна, Давыдюк Людмила Николаевна, Давидюк Людмила Николаевна, Демчишина Светлана Юрьевна, Иванчикова Анна Викторовна, Дерменжи Татьяна Николаевна, Кашарина Светлана Петровна, Прилуцкая Ирина Эдуардовна, Кайгородова Ирина Викторовна, Гордиенко Валерия Анатольевна, Лефи Екатерина Николаевна, Борновицкая Ирина Владимировна, Ерема Рая Омельяновна, Гаврилович Марина Дмитриевна, Тихомирова Лариса Валентиновна, Середа Виктория Васильевна, Кондрат Ольга Владимировна, Царева Татьяна Федоровна, Крамзюк Люся Аркадиевна, Шевцова Елена Васильевна, Утвенко Светлана Никитовна, Слисаренко Надежда Николаевна, Старчеус Наталья Викторовна, Бухреева Наталья Юриевна, Кузнецова Неля Викторовна, Иванова Наталия Ивановна, Иванюк Елена Иосиповна, Фоломеева Лариса Константиновна, Матус Лилия Васильевна, Кухарская Наталья Викторовна

с. Виноградовка
Адам Георгий Николаевич, Илиев Василий Николаевич, Малакчи Илья Иорданович, Златов Степан Радионович, Секов Дмитрий Васильевич, Волков Николай Георгиевич, Булгар Георгий Иванович, Дамаксин Анатолий Дмитриевич, Ябанжи Любовь Ивановна, Андрешкова Мария Ивановна

с. Кремидовка
Харченко Олег Леонидович, Харченко Олег Леонидович, Кобылко Олег Васильевич, Личикака Светлана Васильевна, Личикаки Светлана Васильевна

с. Нагорное
Попов Николай Федорович, Асанбаев Юрий Александрович, Ангеловский Илья Матвеевич, Рулевский Виктор Трифонович, Пенев Владимир Михайлович, Ворник Дмитрий Иванович, Кирчевская Людмила Михайловна, Фанаржи Людмила Петровна, Тыченко Галина Афанасьевна, Брынза Татьяна Матвеевна, Попова Мария Георгиевна

г. Татарбунары
Недялков Василий Афанасьевич, Осипенко Анатолий Викторович, Бевзенко Андрей Андреевич, Яковлев Илья Григорьевич, Яблочкин Анатолий Васильевич, Шульга Сергей Александрович, Черненко Дмитрий Дмитриевич, Мукиенко Наталья Анатольевна, Григоруца Виктор Александрович, Алексеенко Александр Деомидович, Карали Светлана Александровна, Абаза Валентина Михайловна, Козленко Людмила Кирилловна, Кузьменко Нина Владимировна, Сосна Наталья Михайловна, Нестерова Любовь Филипповна, Коломиченко Татьяна Ивановна, Сосна Наталия Михайловна, Негой Илья Петрович, Рагнева Инна Георгиевна, Мукиенко Наталья Анатольевна

с. Амуры
Величко Сергей Иванович

с. Фонтанка
Корабельников Игорь Геннадиевич, Чернов Сергей Григорьевич, Попко Галина Петровна, Глущенко Любовь Никифоровна, Петрусенко Галина Васильевна

с. Каролино-Бугаз
Герасимов Станислав Викторович, Худяков Владимир Иванович, Шкварла Михаил Михайлович, Шкварла Николай Михайлович, Роман Галина Федоровна

с. Троицкое
Моисеев Анатолий Григорьевич, Мойсеев Анатолий Григорьевич, Мороз Владимир Михайлович, Маценко Александра Георгиевна, Маценко Александр Георгиевич, Безлепкин Павел Иванович, Пирогов Сергей Васильевич, Арману Иван Григорьевич, Чикуров Андрей Васильевич, Беженар Татьяна Григорьевна, Чеховская Татьяна Николаевна, Войтова Людмила Николаевна, Царуш Светлана Спиридоновна, Трофимчук Татьяна Николаевна, Сошина Альбина Борисовна, Абрамова Лилия Николаевна, Кузьмина Галина Михайловна

с. Ранжево
Мигда Юрий Иванович

пгт Овидиополь
Никитинский Александр Сергеевич, Баданюк Анатолий Иванович, Боданюк Анатолий Иванович, Чебаненко Сергей Андреевич, Назаров Сергей Алексеевич, Головченко Пантелей Иванович, Панфилов Валентин Николаевич, Бездырко Сергей Николаевич, Бурчак Ярослав Владимирович, Романюк Николай Алексеевич, Фещенко Николай Павлович, Кан Виктор Юрьевич, Запорожан Любовь Ивановна, Ворона Галина Николаевна, Фомичева Оксана Георгиевна, Трандобуло Белла Викторовна, Трандобуло Белла Викторовна, Литевич Анна Йосифовна, Мужик Светлана Александровна, Амелина Людмила Николаевна, Гавловская Наталия Филаретовна

г. Килия
Рострипа Сергей Иванович, Игнатенко Анатолий Трифонович, Владыченко Виктор Дмитриевич, Николенко Виктор Дмитриевич, Купищан Валентин Максимович, Папук Панас Иванович, Иванов Виктор Иванович, Кузьменко Геннадий Константинович, Кузьменко Геннади Константинович, Иваненко Анатолий Иванович, Кузик Сергей Иванович, Рунов Сергей Иванович, Шевченко Николай Федосеевич, Карадобри Сергей Николаевич, Варварюк Виктор Валерианович, Лупу Никита Георгиевич, Нестеренко Виктор Иванович, Мындру Иван Васильевич, Гаврилей Михаил Валерьевич, Явкин Виктор Васильевич, Шавловский Виталий Михайлович, Сергеев Григорий Ильич, Пелипенко Татьяна Ивановна, Карбунян Светлана Леонидовна, Стоянова Елена Васильевна, Варварюк Валентина Георгиевна, Авадани Татьяна Петровна, Власенко Галина Николаевна, Прилипова Ольга Владимировна, Калинина Эльвира Карловна, Грабовская Валентина Георгиевна, Припас Наталья Васильевна, Терзи Светлана Петровна, Решетник Любовь Федоровна, Игнатенко Нина Васильевна, Фаураш Ирина Дмитриевна, Коновка Лариса Ивановна, Игнатенко Нина Васильевна, Иваненко Наталья Федоровна

пгт Теплодар
Капустян Сергей Карлович, Лунгул Валерий Николаевич, Гуцул Александр Николаевич, Кметь Владимир Анатольевич, Герасимов Станислав Викторович, Кметь Владимир Анатольевич, Васьков Алексей Петрович, Шутов Николай Дмитриевич, Кушнир Наталья Павловна, Зимина Татьяна Николаевна, Гуменюк Тамара Анасеевна, Кныш Светлана Юриевна, Дузинкевич Алла Николаевна, Ком Наталья Васильевна, Левковская Светлана Викторовна, Галита Елена Михайловна, Левкивская Светлана Викторовна, Шайнога Светлана Михайловна, Егорова Ирина Борисовна, Чупрынюк Вера Корниловна, Кушнир Наталия Павловна, Степаненко Людмила Анатольевна, Черепанова Лариса Александровна

с. Салганы
Ведутенко Евгений Дмитриевич, Нерсысян Атом Нерсесович

с. Новая Некрасовка
Лапшин Николай Иванович, Гончарова Вера Сергеевна

с. Чистоводное
Никулеско Василий Афанасьевич

с. Великомарьяновка
Лапура Сергей Петрович

г. Южный
Фатеев Александр Иванович, Чорный Виктор Николаевич, Куркин Андрей Андреевич, Михеев Владимир Станиславович, Дуров Андрей Николаевич, Бойко Юрий Иванович, Ненов Николай Викторович, Аканихин Юрий Анатольевич, Швец Николай Михайлович, Зеленский Юрий Алексеевич, Савченков Александр Дмитриевич, Матросов Олег Александрович, Слободяник Василий Викторович, Турлак Василий Васильевич, Скидан Лариса Ивановна, Лебедь Валентина Ефимовна, Абрамчук Елена Васильевна, Подымова Наталия Николаевна, Якымчук Татьяна Витальевна, Омелько Ирина Алексеевна, Райдак Лариса Витальевна, Сыч Ирина Алексеевна, Звонищук Светлана Анатольевна, Кодра Наталья Александровна, Сокол Лидия Николаевна, Батан Татьяна Михайловна, Бальжик Светлана Анатольевна, Дерли Татьяна Юриевна, Кондратенко Галина Николаевна, Варнавская Неля Ивановна, Лысюк Антонина Иосифовна

с. Пирожная
Козяр Дмитрий Павлович, Никофирчук Виктор Николаевич, Никифорчук Виктор Николаевич

с. Конопляное
Ровный Сергей Александрович, Дучко Галина Анастасьевна

пгт Красные Окны
Ротар Виктор Владимирович, Ильева Вера Алексеевна, Мерва Анатолий Васильевич, Чернецкий Игорь Владимирович, Гаевский Вячеслав Георгиевич, Стадник Нина Павловна, Клочко Елена Анатольевна, Кирвас Наталья Павловна, Онуфриева Татьяна Васильевна, Гаевская Валентина Ивановна, Осовская Валентина Ивановна, Влага Елена Алексеевна

п. Гвардейское
Ивенко Михаил Витальевич, Поколюк Валентина Васильевна, Давыдова Лариса Михайловна

пгт Тарутино
Чапыр Георгий Степанович, Побережнюк Валерий Кузьмич, Петков Семен Михайлович, Катречко Николай Васильевич, Рупец Ольга Петровна, Куракова Светлана Владимировна, Фучеджи Мария Васильевна, Сараин Валентина Петровна, Узун-куртогло Татьяна Александровна

с. Михайловка
Крецул Григорий Григорьевич, Хоменко Павел Андреевич, Дудкина Валентина Ивановна, Фечь Оксана Степановна, Мартыненко Галина Петровна

с. Яровое
Жерит Иван Иванович

с. Задунаевка
Лютов Михаил Николаевич, Палич Степан Петрович, Тодоров Степан Иванович

с. Викторовка
Глущенко Анатолий Иванович, Великий Алексей Афанасьевич, Великий Алексей Опанасович, Чуприна Светлана Владимировна, Плющ Галина Анатольевна

с. Успеновка
Егоров Иван Филиппович, Волчков Анатолий Васильевич, Юреско Борис Порфириевич, Лизан Мария Калиновна, Соколова Людмила Ивановна

с. Подгорное
Топчу Степан Ангелович, Слюсаренко Юрий Васильевич, Забунова Валентина Николаевна

г. Раздельная
Кащеев Юрий Владимирович, Оленич Анатолий Алексеевич, Хрущев Виталий Викторович, Рябоконь Александр Степанович, Баглай Владимир Михайлович, Дребот Виталий Дмитриевич, Митрофанов Анатолий Львович, Василик Виктор Николаевич, Немеш Валерий Васильевич, Чекан Валерий Николаевич, Жилин Роман Георгиевич, Похила Светлана Ильевна, Козявкина Татьяна Александровна, Козовьякина Татьяна Александровна, Бессарабчук Наталья Юхимовна, Пеленюк Тамара Васильевна, Янова Людмила Михайловна, Яремий Надежда Ивановна, Данильчук Лариса Александровна, Малицкая Наталья Константиновна, Василик Таисия Николаевна, Горобий Валентина Павловна, Ситниченко Галина Ивановна, Сотниченко Галина Ивановна, Петровская Валентина Борисовна

с. Пасицели
Калеников Владимир Сергеевич, Цобенко Игорь Федорович, Коломийчук Валентина Ивановна, Тушевская Валентина Ивановна, Каленикова Наталья Степановна, Какарук Татьяна Васильевна

с. Траповка
Ивасенко Игорь Анатольевич

с. Удобное
Цвигун Сергей Васильевич, Димитрашко Александр Трофимович, Мороз Василий Георгиевич, Коринь Лидия Федоровна

с. Першотравневое
Мунтян Александр Григорьєвич, Унгурян Петр Алексеевич, Пенко Александр Григорьевич, Закерничный Валерий Григорьевич, Кройтор Татьяна Игнатовна, Демчук Елена Степановна, Федченко Татьяна Якимовна, Петренко Нина Дмитриевна, Опольская Татьяна Ивановна, Анисимова Валентина Петровна, Кушнир Наталия Викторовна, Донченко Мария Софроновна

пгт Коминтерновское
Басенко Виктор Анатольевич, Литовченко Владимир Анатольевич, Чуприна Сергей Николаевич, Бойко Юрий Иванович, Литовченко Виктор Георгиевич, Ткаченко Игорь Дмитриевич, Драный Александр Михайлович, Ищенко Инна Михайловна, Дубицкая Анна Анатольевна, Завтур Валентина Васильевна, Ткачик Наталия Ивановна

с. Озерное
Козьма Федор Трофимович, Арыку Иван Петрович, Арыку Василий Николаевич, Тарай Владимир Иванович, Кильчик Василий Георгиевич, Ионашку Варвара Ивановна, Герги Анна Семеновна

с. Прохорово
Стецко Иван Владимирович

с. Шабо
Швец Валерий Григорьевич, Киченко Александр Васильевич, Крицкий Александр Александрович, Романчук Олег Николаевич, Ромащук Олег Николаевич, Жеков Живко Валентинович, Симаков Олег Васильевич, Грабован Татьяна Дмитриевна, Гробован Татьяна Дмитриевна, Берлинская Лидия Владимировна, Мукомолова Светлана Петровна

с. Владимировка
Байло Владимир Васильевич, Белоус Андрей Николаевич

с. Маразлеевка
Патруль Сергей Владимирович, Шевченко Татьяна Николаевна

с. Жовтневое
Бурук Константин Михайлович, Дерментли Василий Афанасьевич, Швец Юрий Юхимович, Петрова Галина Константиновна, Войкова Валентина Алексеевна

г. Балта
Олейник Александр Дмитриевич, Лисовой Александр Сергеевич, Чаплыгин Александр Николаевич, Савченко Григорий Николаевич, Кубай Валерий Васильевич, Рошиор Валерий Николаевич, Максимишин Олег Николаевич, Колибаба Михаил Павлович, Войтко Василий Александрович, Пышногуб Владимир Александрович, Колыбаба Михайло Павлович, Гончарук Сергей Михайлович, Цуркаль Олег Петрович, Копанев Александр Валерьевич, Брикульская Галина Михайловна, Павликовская Лидия Анатольевна, Кобылянская Светлана Вадимовна, Ткач Валентина Федоровна, Шарыгина Елена Михайловна, Попадюк Любовь Сергеевна, Сухаровская Мария Николаевна, Краснослободцева Наталья Анатольевна, Прицепова Наталия Григорьевна, Поддубная Любовь Петровна, Бондарчук Татьяна Александровна, Яковенко Нина Васильевна, Яковенко Нина Васильевна

с. Кринички
Садковский Роман Вадимович

с. Каменское
Садчук Анатолий Иванович, Дога Виктор Иванович, Берегулька Иван Алексеевич, Бушулян Валентина Константиновна, Максименко Тамара Дмитриевна, Бушулян Валентина Константиновна

с. Косы
Сапожинский Виктор Григорьевич, Гавриленко Любовь Сергеевна, Резничук Светлана Иосифовна

с. Егоровка
Смилянский Анатолий Анатольевич, Полищук Сергей Николаевич, Гоцуляк Николай Николаевич, Пержаница Жанна Сергеевна

с. Нерубайское
Великий Александр Иванович, Ропот Андрей Петрович, Шатайло Владимир Владиславович, Самошкин Александр Борисович, Крыжановский Александр Александрович, Руссу Иван Васильевич, Созда Иван Васильевич, Созда Иван Васильевич, Мазуренко Татьяна Петровна, Янарт Людмила Борисовна, Паличук Галина Владимировна, Жерносек Светлана Николаевна, Гончарук Татьяна Михайловна, Милушева Ирина Ивановна

с. Надежда
Рош Олег Петрович, Гакман Сергей Алексеевич, Корень Юрий Матвеевич, Гришко Юрий Алексеевич, Георгиева Татьяна Алексеевна

с. Белолесье
Коваленко Михаил Васильевич, Богус Юрий Николаевич

пгт Затишье
Триль Владимир Николаевич, Триль Владимир Николаевич, Боцик Ирина Владимировна

с. Перекрестово
Яструб Николай Федорович

с. Ровно
Чулак Георгий Константинович, Балан Иван Христофорович, Чебан Степан Антонович, Стоянов Андрей Николаевич, Чакир Степанида Дмитриевна, Чакир Татьяна Дмитриевна, Чебан Ирина Ильинична, Джигова Мария Ивановна, Киселар Мария Васильевна

с. Малоярославец Первый
Колодчак Илья Иванович

с. Ясеново Второе
Сербин Николай Викторович, Рузматов Рустам Хубаевич, Стягайло Василий Иванович, Трандастр Елена Борисовна

с. Кричуново
Ставратий Юрий Николаевич, Завала Наталья Федоровна

с. Ясеново Первое
Грабовик Владимир Андреевич

пгт Новые Беляры
Мельников Иван Алексеевич

с. Любополь
Радченко Валерий Иванович

с. Лески
Мотынга Михаил Афанасьевич, Бугор Дмитрий Петрович, Дизанова Светлана Николаевна

с. Муравловка
Щокин Александр Петрович

с. Утконосовка
Гергишан Николай Дмитриевич, Волченко Григорий Максимович, Гергишан Иван Иванович, Кульча Иван Федорович, Боткалу Василий Андреевич, Кулава Степан Георгиевич, Чепой Анна Васильевна, Мирча Елена Никитовна, Аржинт Мария Николаевна, Попова Мария Дмитриевна, Опря Вера Васильевна, Делигиоз Мария Андреевна, Дандан Елизавета Федоровна, Дибиляк Мария Афанасьевна, Дебеляк Мария Панасовна, Балика Мария Васильевна

с. Калиновка
Добровольский Виктор Богданович, Бондаренко Виктор Сергеевич, Содель Татьяна Леонтьевна

с. Садовое
Корженко Сергей Федорович, Воинский Николай Васильевич, Тельпис Захарий Васильевич, Кодаченко Светлана Михайловна, Кныщук Светлана Викторовна, Беседенко Клавдия Куприяновна, Карагяур Раиса Степановна, Шумилова Лидия Григорьевна

пгт Затока
Слиденко Виктор Степанович, Костова Татьяна Викторовна, Степаненко Ольга Ивановна

с. Новоселовка
Черний Павел Иванович, Тешко Николай Кириллович, Профир Валерий Николаевич, Мамалыга Семен Андреевич, Мэмэлигэ Семен Андреевич, Малышкин Николай Иванович, Славинский Александр Леонидович, Богоев Петр Дмитриевич, Белякова Любовь Зиновиевна, Пелин Галина Ивановна, Гайдай Татьяна Васильевна, Панова Светлана Михайловна, Лапатан Валентина Савелиевна, Лопатан Валентина Савельевна, Албул Светлана Ивановна, Чебан Клавдия Павловна

с. Петровка
Белоус Владимир Николаевич, Ткач Василий Константинович, Митрян Петр Николаевич, Пенцарский Игорь Арнольдович, Гаркавлюк Любовь Александровна, Панасюк Светлана Николаевна

с. Кагарлык
Шушняк Владимир Александрович, Сидоренко Наталия Леонидовна, Пасека Мария Михайловна

с. Корытное
Кокоць Сергей Георгиевич, Кокоц Сергей Георгиевич

с. Беленое
Козак Петр Иванович, Кузнецов Сергей Иванович, Козак Петр Иванович, Марченко Сергей Антонович, Ангелуца Зинаида Анатольевна, Дубовец Юлия Леонидовна, Цобенко Людмила Александровна

с. Андрияшевка
Рябушенко Василий Николаевич, Ткач Валентина Федоровна, Фокина Наталья Николаевна

пгт Великодолинское
Куприянов Игорь Георгиевич, Дулепов Сергей Юрьевич, Колесниченко Павел Николаевич, Баков Игорь Борисович, Бузилов Сергей Борисович, Колесниченко Павел Николаевич, Чемерко Валерий Иванович, Мыцул Юрий Алексеевич, Горбунов Владимир Николаевич, Пахомов Юрий Анатольевич, Ищенко Александр Владимирович, Ефанов Сергей Михайлович, Лубнин Олег Юрьевич, Бердников Николай Павлович, Приймак Игорь Петрович, Зельманчук Татьяна Ивановна, Цымбалюк Татьяна Олеговна, Чунихина Людмила Александровна, Герасименко Людмила Петровна, Шуличенко Ольга Борисовна, Такунова Вера Андреевна, Соколович Светлана Владимировна, Чуприна Мария Прохоровна, Стекачова Светлана Николаевна, Гончаренко Дина Ивановна, Протасевич Татьяна Леонидовна, Павленко Ирина Юриевна, Таганова Эльвира Николаевна, Санакоева Зоя Казаховна, Рубаха Татьяна Семеновна

с. Дмитровка
Гаврилюк Петр Васильевич, Рудницкий Юрий Антонович, Гаврилюк Пантелей Панасович, Гаврилюк Пантелей Афанасьевич, Топал Иларион Константинович, Топол Иларион Константинович, Лупу Иван Петрович, Карагяур Константин Константинович, Попозогло Георгий Дмитриевич, Маленков Илья Иванович, Жильцов Олег Омельянович, Жильцов Олег Емильнович, Крайчев Георгий Михайлович, Васильев Антон Дмитриевна, Мойсеева Мария Кирилловна, Златина Тамара Петровна, Беженар Зинаида Васильевна, Евчева Домникия Степановна, Михайлова Мария Ивановна, Гайдаржи Татьяна Петровна, Танасогло Домникия Николаевна, Терзи Мария Георгиевна, Стаматова Ольга Дмитриевна, Карастан Елена Ивановна, Мойсеева Мария Кирилловна

с. Кислица
Перепелица Николай Николаевич, Прусс Михаил Владимирович, Роман Валентина Прокопиевна

с. Меняйловка
Данилеску Пантелей Павлович, Драгомир Татьяна Георгиевна, Драгомирь Татьяна Георгиевна

с. Покровка
Горденко Игорь Александрович

с. Шевченково
Богданенко Василий Дмитриевич, Зенченко Дмитрий Дмитриевич, Мишалов Владимир Петрович, Царенко Виктор Саввович, Квитка Савва Федорович

с. Новониколаевка
Кострома Валерий Леонтьевич, Деревянко Виктор Николаевич

с. Каланчак
Самур Виктор Иванович, Захарченко Владимир Владимирович

с. Монаши
Черненко Валерий Иванович

с. Русскоивановка
Плетенчук Сергей Михайлович

с. Крутояровка
Ворническу Анатолий Архипович, Боляк Анатолий Гаврилович, Гувир Мария Ивановна

с. Амбаров
Гузер Иван Иванович

с. Днестровец
Русд Василий Тимофеевич, Русд Василий Тимофеевич

с. Лесное
Крецу Михаил Георгиевич, Ткалич Александр Анатольевич, Ткалич Александр Антонович

с. Роксоланы
Асатрян Асатур Араратович, Апанасенко Елизавета Анатольевна, Алагира Галина Васильевна

с. Сербка
Спринський Николай Михайлович, Бондар Виктор Алексеевич, Синчук Валерий Александрович, Свитенко Александр Иванович, Гниденко Владимир Васильевич

с. Барсуки
Драчук Владимир Николаевич

с. Перелеты
Обертун Иван Иванович, Доля Татьяна Николаевна

с. Боярка
Мухин Николай Викторович, Решетняк Николай Андреевич, Колисниченко Валерий Владимирович, Кумань Любовь Владимировна

г. Березовка
Попчук Виктор Николаевич, Урдяник Михаил Семенович, Янченко Александр Васильевич, Абухин Анатолий Иванович, Наумук Владимир Иванович, Минаков Евгений Михайлович, Минаков Евген Михайлович, Минаков Евгений Михайлович, Пухальский Анатолий Петрович, Подорожний Валерий Анатольевич, Семкулич Михаил Михайлович, Мацевич Светлана Владимировна, Плющ Галина Анатольевна, Журенко Светлана Анатольевна, Степанова Валентина Николаевна, Черных Людмила Александровна, Плахотная Людмила Владимировна, Ковалева Ирина Михайловна, Ковтун Лариса Владимировна, Богдан Галина Михайловна, Карпенко Валентина Анатольевна, Семененко Елена Вагановна, Жданова Валентина Васильевна, Довгая Светлана Анатольевна, Могылдя Нэля Ивановна, Чухненко Людмила Георгиевна

с. Вольное
Димитров Федор Захарьевич, Стоянов Дмитрий Дмитриевич, Терзиогло Ольга Петровна, Терновская Валентина Дмитриевна

с. Веселая Долина
Гросу Юрий Федорович, Кулакли Владимир Петрович, Гросу Евдокия Антоновна

с. Каменное
Крамар Николай Иванович, Мороз Нина Ивановна

с. Дубиновое
Хливнюк Владимир Павлович, Оржеховский Александр Александрович, Оржаховский Александр Александрович, Максимчук Ирина Ивановна, Лопатень Елена Николаевна

с. Концеба
Савчук Александр Борисович, Гербенская Валентина Федоровна, Чернега Валентина Михайловна, Зайчук Татьяна Михайловна

с. Орловка
Журя Георгий Андреевич, Даскалица Михаил Георгиевич, Продан Сергей Константинович, Митиоглу Мария Петровна, Кованжи Светлана Семеновна, Лазарь Людмила Ильинична, Попов Дмитрий Иванович

с. Новогригорьевка
Шевель Василий Васильевич

с. Боково
Шиманский Петр Григорьевич

с. Янишовка
Холявицкий Александр Анатольевич

с. Шайтанка
Пьявка Николай Михайлович, Пьявка Николай Иванович

с. Трудовое
Урсул Николай Степанович, Голощак Наталья Иосифовна, Чекан Ирина Семеновна

с. Десантное
Горлов Петр Юхимович, Крывошия Виталий Викторович, Балковенко Юлия Петровна

с. Комишевка
Морошан Виктор Антонович, Коцофан Алексей Степанович, Дунав Виктор Тимофеевич, Василиу Лариса Георгиевна, Булавицкая Вера Георгиевна, Ликенцан Анна Георгиевна

с. Быкоза
Скала Павел Сергеевич

с. Андреевка
Лукьянчук Юрий Николаевич, Нестеренко Олег Борисович, Дымченко Татьяна Николаевна

с. Семеновка
Каланча Андрей Еремеевич, Роман Галина Георгиевна, Бучка Лидия Ивановна

с. Виноградное
Георгиев Василий Дмитриевич, Пейчев Дмитрий Степанович, Радова Татьяна Петровна, Недова Мария Дмитриевна, Недялкова Мария Михайловна

с. Пасат
Долинский Александр Николаевич, Пилипенко Вячеслав Георгиевич

с. Мироны
Петрук Сергей Васильевич, Чагодаева Анатолий Владимирович

с. Плоское
Назаренко Владимир Николаевич

с. Старая Некрасовка
Андриевский Виктор Васильевич, Чигин Александр Матвеевич

с. Шевченково-Кут
Спица Олег Иванович, Спица Олег Иванович

с. Комарашевое
Шкрептий Сергей Дмитриевич

с. Гандрабури
Мазуренко Владимир Яковлевич, Колесниченко Петр Николаевич, Томак Мария Владимировна, Цехмистренко Евдокия Ивановна, Красанюк Людмила Юхимовна

с. Долинское
Кудренко Алексей Николаевич, Казаной Вячеслав Сергеевич, Тодорица Александр Борисович, Дима Марин Георгиевич, Ефтоди Иван Степанович, Церна Анатолий Иванович, Негай Василий Петрович, Галтян Самвел Владимирович, Церна Людмила Аркадьевна, Галацяну Валентина Григорьевна, Куля Лидия Ивановна, Андрушой Екатерина Константиновна

с. Павловка
Павлов Игорь Федорович, Павлов Юрий Иванович, Андреев Александр Митрофанович, Жуйкова Раиса Николаевна, Лисунец Лидия Васильевна, Лисунец Лидия Васильевна, Лемещук Таиса Анатольевна

г. Беляевка
Смоленко Валерий Борисович, Круду Герасим Константинович, Подмазко Валерий Иванович, Лысенко Александр Иванович, Руденко Юрий Павлович, Пастернак Виктор Васильевич, Сорокин Николай Борисович, Сорокин Николай Борисович, Усов Василий Юрьевич, Яковчук Людмила Дмитриевна, Пашкова Светлана Викторовна, Маренченко Надежда Леонидовна, Яровенко Татьяна Степановна, Георганова София Петровна, Сирая Анна Станиславовна, Карачанова Ирина Николаевна, Пискунова Юлия Николаевна, Пискунова Юлия Николаевна, Рыжова Татьяна Омельяновна, Рыжова Татьяна Ємельянивна, Деменко Татьяна Федоровна, Цюпа Мария Васильевна, Довженко Ирина Михайловна, Любчак Мария Николаевна

с. Червоное
Щербаков Олег Владимирович, Фроюк Александр Николаевич

с. Чигирин
Бондаренко Андрей Сергеевич

с. Владичень
Хрисов Алексей Дмитриевич, Журина Светлана Андреевна, Кунева Светлана Андреевна, Саитарлы Лариса Виссарионовна

с. Железнодорожное
Минков Семен Михайлович, Желясков Петр Петрович, Карамочь Татьяна Тимофеевна, Немечкина Мария Георгиевна

с. Червоноармейское
Сюпюр Георгий Степанович, Устоянов Михаил Николаевич, Леонов Валерий Владимирович, Кара Петр Федорович, Генова Татьяна Юрьевна, Чекал Матрена Антоновна, Чебан Валентина Борисовна, Чекал Людмила Ивановна

с. Софиевка
Русин Николай Федорович

с. Стримба
Коробчинский Олег Владимирович, Коробчинский Олег Владимирович, Тышкул Татьяна Николаевна, Доля Татьяна Николаевна

г. Кодыма
Пенчак Александр Иванович, Додонов Игорь Павлович, Хлевной Владимир Викторович, Задорожнюк Галина Николаевна, Деревнина Неля Николаевна, Карлинская Мария Петровна, Шарапанюк Светлана Алексеевна, Краснянская Галина Михайловна, Посуховская Лидия Владимировна, Пашкевич Татьяна Ивановна, Мардар Алла Леонидовна, Таушанжи Надежда Павловна, Неретина Людмила Александровна

с. Новосамарка
Моргач Виктор Николаевич, Канайло Валентина Александровна, Конайло Валентина Александровна

с. Надлиманское
Зброжко Виктор Викторович, Пушкина Александра Аркадьевна

пгт Таирово
Комар Геннадий Николаевич, Бавыкин Валерий Викторович, Савченко Евгения Степановна

с. Доброалександровка
Токарь Михаил Петрович, Задоя Виктор Григорьевич, Кутепов Владимир Витальевич, Полищук Александр Александрович, Кравченко Наталья Юрьевна, Мамаджанова Елена Адамовна

с. Новая Григоровка
Мамалыга Александр Константинович, Шевель Василий Васильевич

пгт Николаевка
Козаченко Владимир Викторович, Недвежай Игорь Петрович, Егоронюк Дмитрий Иванович, Костевич Александр Иванович, Мельник Полина Викторовна, Микулинская Татьяна Юрьевна, Габовда Татьяна Юрьевна, Боровская Надежда Мироновна

с. Бакша
Никифорчук Юрий Александрович

с. Ройлянка
Продан Павел Николаевич, Кривоберец Григорий Васильевич, Кривоберец Григорий Васильевич

с. Забары
Майдаченко Павел Петрович

с. Высочанское
Павлюк Владимир Иванович, Кушнир Демьян Владимирович, Муцалханов Мурза Данилович, Лукачинская Наталия Григорьевна, Лукачинская Наталья Григорьевна

с. Елизаветовка
Драганов Иван Захарович

с. Иванчанка
Тарлев Василий Федорович

с. Старые Маяки
Курдюмов Александр Константинович, Плукчи Акулина Дмитриевна, Ремешевская Галина Георгиевна

с. Копейковое
Голдай Сергей Васильевич, Тимонюк Наталия Владимировна

с. Рыбацкое
Лысенко Василий Антонович, Рыбальченко Владимир Филиппович

с. Спаское
Щербатюк Александр Иванович

с. Приморское
Сакара Владимир Парфирьевич, Завадский Валерий Дмитреевич, Бобров Виталий Владимирович, Щербина Нелля Викторовна, Гутовская Таисия Николаевна, Краснобаева Нина Владимировна, Гутовская Таисия Николаевна, Ворона Таисия Николаевна, Гальченко Наталья Анатольевна, Флорьян Наталья Андреевна, Гарибова Надежда Ивановна

с. Новоукраинка
Шонц Анатолий Игнатович, Муцалханов Зжанмурзи Зутушевич, Дробаш Владимир Николаевич, Цепак Татьяна Николаевна, Чепак Татьяна Николаевна, Жуковская Елена Георгиевна, Дробаш Ольга Евгеньевна

с. Кривая Балка
Лисаченко Александр Григорьевич

с. Плахтеевка
Бондаренко Анатолий Иванович, Дешко Сергей Михайлович, Ромащук Татьяна Ивановна, Кирилова Анна Васильевна

с. Пасечное
Аксеной Валерий Васильевич, Быков Иван Семенович, Савин Илья Николаевич

с. Староселье
Кульпин Валерий Андреевич, Корецкий Николай Остапович, Золотой Татьяна Георгиевна

с. Мирнополье
Чемерис Юрий Иванович, Нетков Иван Федорович, Димов Михаил Николаевич, Чакир Елена Андреевна, Терентьева Валентина Георгиевна, Дербак Татьяна Михайловна, Каракушан Раиса Васильевна

с. Светлодолинское
Могорян Сергей Григорьевич, Тимощук Татьяна Ивановна

с. Сухой Овраг
Задорожний Сергей Владимирович

с. Переселенцы
Паярели Леонид Афанасьевич, Паярели Леонид Афанасьевич

с. Скосаровка
Вербицкий Валентин Александрович, Забара Алла Дмитриевна, Чумак Светлана Филипповна

с. Малодолинское
Кривой Павел Григорьевич, Игнатюк Юрий Константинович, Гришко Юрий Алексеевич, Журавель Наталья Степановна, Куценко Вера Михайловна, Денисова Людмила Семеновна

с. Молодежное
Мельничук Ярослав Сергеевич, Павловский Анатолий Иванович, Трунов Александр Викторович, Багмат Людмила Евгеньевна

с. Грибовка
Горлач Василий Васильевич, Коломийчук Мария Петровна

с. Антоновка
Процюк Николай Васильевич, Арнаев Адам Адамович

с. Топали
Донцов Василий Павлович, Русначенко Екатерина Витальевна, Жембий Екатерина Михайловна

с. Гавиноси
Задворный Михаил Якович, Трубина Людмила Якимовна, Колибабчук Ионна Константиновна

с. Правда
Левицкий Александр Сергеевич

с. Малая Слободка
Савенчук Виктор Григорьевич, Топальский Вячеслав Николаевич, Маринчук Наталия Михайловна, Маринчук Наталья Михайловна, Телюх Лидия Ивановна

с. Великокомаровка
Дуркалец Николай Иванович, Онопа Ольга Францевна, Жданец Елена Сталиевна

г. Болград
Новак Дмитрий Ильич, Тонев Иван Ильич, Лукьянюк Владимир Степанович, Пельтек Виктор Иванович, Новак Дмитрий Ильич, Терзи Юрий Федорович, Бойкив Василий Васильевич, Мартынов Игорь Владимирович, Аджийский Александр Федорович, Панов Виктор Анатольевич, Гаврилин Валерий Ремович, Денисенко Сергей Львович, Серыков Владимир Владимирович, Сериков Владимир Владимирович, Булгар Владимир Николаевич, Вдовиченко Михаил Васильевич, Соляр Галина Георгиевна, Фощан Юлия Валентиновна, Братова Лидия Дмитриевна, Мунтянова Наталия Алексеевна, Мунтянова Наталья Алексеевна, Каназирская Валентина Семеновна, Вылкова Татьяна Николаевна, Караджова Татьяна Николаевна, Чернодуб Любовь Витальевна, Драганова Ирина Валентиновна, Сысоева Галина Владимировна, Узун Светлана Дмитриевна, Третьяк Лариса Михайловна, Кобелан Раиса Амосьевна, Кравченко Наталья Григорьевна, Дзитоева Галина Анатольевна, Костельнюк Наталья Альбертовна, Бондарь Людмила Алексеевна

с. Банновка
Миланов Георгий Георгиевич, Амурова Вера Фадеевна

с. Городное
Кирмикчи Николай Афанасьевич, Козин Александр Владимирович, Сукурова Надежда Георгиевна, Стончева Акулина Георгиевна, Стойчева Акулина Георгиевна

с. Криничное
Димчев Георгий Демьянович, Дымчев Георгий Демьянович, Бордеев Петр Георгиевич, Димчев Иван Георгиевич, Тодорова Прасковья Ивановна, Георгиева Мелания Дмитриевна, Пожарская Лариса Анатольевна, Будурова Галина Севельевна

с. Новые Трояны
Иванов Василий Васильевич, Заверуев Виктор Михайлович, Филиппов Иван Федорович

с. Василевка
Гажев Дмитрий Георгиевич, Недев Иван Дмитриевич, Братков Петр Петрович, Чепразов Виктор Георгиевич, Ибришим Иван Петрович, Мкртчян Гнел Володяевич, Киминчижи Михаил Георгиевич, Баглай Юрий Леонидович, Адамова Валентина Ивановна, Петренко Рита Федоровна, Караконстантин Мария Михайловна, Марашлец Мария Васильевна, Клеван Валентина Ивановна, Еребакан Ольга Петровна, Анастасьева Анна Ивановна, Дюльгерогло Татьяна Григорьевна, Козюренко Лариса Андреевна, Бискупская Палина Пимоновна, Голосная Наталия Петровна

с. Розквит
Ткаченко Николай Николаевич, Шевчук Ольга Яковлевна

с. Новая Ивановка
Богданов Иван Александрович, Богданов Иван Александрович, Иович Феодора Ивановна, Парванова Мария Николаевна, Главцкая Александра Христофоровна, Главацкая Александра Христофоровна, Иванова Валентина Степановна, Маранчук Мария Кирилловна, Иванова Феодора Федоровна, Иванова Федора Федоровна

с. Ананьев
Дзюба Виктор Николаевич, Берновега Юрий Андреевич, Турица Иван Иванович, Левченко Григорий Иванович, Дзюба Виктор Николаевич, Полоз Людмила Владимировна, Ганул Лариса Владимировна, Шепелькаева Светлана Алексеевна

пгт Слободка
Паламарчук Михаил Петрович, Цуркан Наталья Владимировна, Перетятко Валентина Ивановна, Полторак Валентина Ивановна, Мукан Любовь Владимировна

с. Надречное
Добровольский Юрий Карпович

с. Барабой
Шульженко Виктор Анатольевич, Апреленко Мария Григорьевна

с. Малиновка
Сулейманов Анарбай Маматович, Бессмильная Любовь Васильевна, Бируля Любовь Васильевна

с. Граденицы
Камеристов Вадим Петрович, Ковтун Анатолий Петрович, Поляков Анатолий Николаевич, Доронина Анна Пантелеевна, Полякова Наталия Анатольевна, Цвеклова Светлана Григорьевна, Дунаева Ольга Николаевна

с. Станиславка
Швец Яков Алексеевич

с. Козаковое
Мордванюк Алексей Павлович

с. Куяльник
Шабала Александр Анатольевич, Шабола Александр Анатольевич, Бондаренко Тамара Петровна

п. Борщи
Балтян Юрий Михайлович, Заболотная Валентина Аркадиевна

с. Ярославка
Губич Анатолий Валерьевич

с. Малигоново
Яворский Сергей Иванович, Коверняга Валентина Николаевна, Резниченко Ольга Григорьевна

с. Николаевка-Новороссийская
Котлов Вячеслав Анатольевич

с. Березань
Мороз Александр Иванович, Мазур Любовь Рафаиловна

пгт Зеленогорское
Холоневский Михаил Данилович, Лазаренко Зинаида Ивановна, Злобенко Зинаида Ивановна

с. Выпасное
Шкрябец Сергей Михайлович, Ненько Александр Александрович, Клепиков Анатолий Николаевич, Мишин Геннадий Анатольевич, Кравченко Татьяна Ивановна, Стафидова Ирина Францевна, Чабаненко Людмила Ивановна, Андреева Лариса Ярославовна, Андреева Лариса Ярославна, Дьяченко Людмила Андреевна, Мелихова Лариса Леонидовна, Зотык Ольга Николаевна, Дубчак Раиса Алексеевна

с. Николаевка
Маленец Александр Михайлович, Юреско Людмила Михайловна, Слободчикова Раиса Александровна, Волкова Татьяна Ивановна, Берестова Татьяна Ивановна, Ковальская Светлана Александровна, Кирпач Татьяна Александровна, Назаренко Нинель Петровна, Булгакова Галина Петровна

с. Андреево-Ивановка
Моторный Виталий Васильевич, Черненко Виталий Юрьевич, Кищенко Юрий Васильевич, Дейниченко Петр Иванович, Маковейчук Надежда Семеновна

пгт Александровка
Лещенко Василий Иванович, Федоров Александр Юрьевич, Игнатенко Сергей Васильевич, Рябоконь Тамара Анатольевна, Куценко Вера Михайловна, Опенкина Елена Семеновна, Шевченко Светлана Николаевна, Ижик Марина Вадимовна

с. Полезное
Мазур Сергей Иванович, Мазур Сергей Иванович, Синишина Светлана Анатольевна

с. Майори
Демяненко Валерий Николаевич, Любчук Александр Петрович, Любчук Александр Петрович, Головнина Мария Владимировна, Богатчук Валентина Николаевна

с. Калантаевка
Цанков Михаил Михайлович

с. Мигаи
Билецкий Николай Михайлович

с. Благодатное
Одорожа Вячеслав Федорович, Деревенча Вячеслав Ильич, Кушнир Любовь Ивановна

с. Фурмановка
Киров Максим Федорович

с. Новопетровка
Борщ Иван Викторович, Петросян Татьяна Михайловна

с. Островное
Бузиян Георгий Петрович, Разнован Елена Петровна, Иванова Елена Петровна, Панова Елена Афанасьевна

с. Чапаево
Дорош Виктор Николаевич

с. Новоградковка
Павлов Михаил Якубович

пгт Цебриково
Дячинский Владимир Владимирович, Чечельницкая Татьяна Даниловна

с. Ириновка
Ковальчук Владимир Николаевич

с. Старая Кульна
Геворгян Надир Анушевакович

с. Сухолужье
Олиниченко Дмитрий Федорович

с. Новоборисовка
Караман Степан Степанович, Славинский Александр Леонидович, Черниенко Виктор Павлович, Воронюк Анатолий Яковлевич, Якименко Зинаида Васильевна, Джула Валентина Петровна, Соловьева Светлана Ивановна, Мазур Татьяна Васильевна, Щуцкая Зинаида Васильевна

с. Бараново
Гросу Афанасий Аверкович

с. Липецкое
Гозун Василий Иванович, Цуркан Владимир Афанасьевич, Бурлака Валерий Павлович, Чебан Раиса Павловна

с. Нестойта
Петрикан Владимир Петрович, Голуб Андрей Михайлович, Поважнюк Юрий Гаврилович, Могильда Ольга Федоровна

с. Федоровка
Маковей Игорь Алексеевич

с. Гудевичево
Стуров Сергей Данилович

с. Абрикосово
Гуменюк Владимир Сергеевич

п. Усатово
Светликов Сергей Валерьевич, Захлюпаный Игорь Павлович, Компанец Валентина Николаевна

с. Маяки
Бубелич Валерий Владимирович, Гидерым Александр Георгиевич, Костенко Валерий Валентинович, Галиней Александр Михайлович, Канрец Валентина Владимировна, Казимирова Антонина Николаевна, Остапчук Надежда Николаевна, Лысенко Светлана Николаевна, Иванова Татьяна Дмитриевна, Чернега Любовь Ивановна, Ниточко Светлана Владимировна

с. Чабанско
Евдощенко Александр Анатольевич

пгт Великая Михайловка
Коземерчук Владимир Викторович, Величко Александр Григорьевич, Бучко Сергей Иванович, Вишняков Николай Сергеевич, Мрачко Елена Егоровна, Андреева Тамара Васильевна, Курбатова Светлана Владимировна, Сливенко Наталия Акимовна, Сливенко Наталия Якимовна, Бучко Валентина Ивановна, Ростовцева Антонина Павловна

пгт Петровка
Кравченко Сергей Иванович, Неделев Иван Георгиевич, Замша Владимир Александрович, Шаповалова Домникия Семеновна, Буц София Георгиевна, Панасюк Светлана Николаевна, Богдан Галина Михайловна, Делиергиева Людмила Георгиевна, Кокшарова Надежда Валентиновна, Куприянова Валентина Владимировна, Скорик Галина Васильевна, Ткачук Елена Николаевна, Ковалык Валентина Григорьевна

с. Яски
Олефир Валентин Евгеньевич, Решевский Владимир Владимирович, Рашевский Владимир Владимирович, Кутафина Наталия Григорьевна, Полищук Галина Петровна, Журавель Екатерина Павловна, Пукас Татьяна Михайловна, Цыганенко Лидия Ивановна

пгт Хлебодарское
Конарев Владимир Владимирович, Скляров Леонид Валерьевич, Лихачева Лариса Евгеньевна, Леоненко Оксана Михайловна, Дятченко Алла Михайловна

с. Новопетровка Первая
Тимошевский Анатолий Николаевич, Васкул Василий Петрович

с. Валентиновка
Пшеничный Николай Николаевич, Манчик Сергей Васильевич, Манчик Сергей Васильевич

с. Подильцы
Карцев Михаил Васильевич

с. Жеребково
Рожко Владимир Григорьевич, Кармазин Александр Юрьевич, Реуцкая Любовь Владимировна, Филин Анна Васильевна

с. Червоный Яр
Солойденко Валерий Иванович, Гриценко Сергей Дмитриевич, Костанда Георгий Николаевич, Чубук Яков Георгиевич

с. Старые Трояны
Караконстантин Петр Николаевич, Никольчева Тамара Николаевна, Добрева Мария Васильевна, Рапчинская Раиса Ивановна

г. Вилковое
Костенко Олег Васильевич, Омельчук Юрий Федорович, Клименко Иван Иванович, Хлевная Наталья Федотовна, Хлевная Наталья Федоровна, Думанская Людмила Петровна, Соловьева Наталья Петровна, Силарина Наталья Васильевна, Силарина Наталья Владимировна, Балай Наталья Владимировна, Гончарова Марина Николаевна

с. Благоево
Стойков Николай Васильевич, Петкова Зинаида Степановна

с. Дивизия
Василевский Виктор Мацеевич

с. Малый Фонтан
Васильев Валерий Александрович, Лысая Евдокия Михайловна

с. Перше Травня
Полищук Александр Васильевич

с. Савранское
Швец Юрий Владимирович

с. Загнитков
Мазур Валерий Терентьевич, Тихолаз Мария Григорьевна, Тихолаз Мария Гавриловна, Нисаилова Татьяна Петровна

с. Свердлово
Тышко Владимир Степанович, Закревский Олег Иванович

с. Делень
Тельпис Николай Николаевич, Тельпис Николай Николаевич, Тельпис Лидия Анатольевна, Димитрова Анна Андреевна, Куралова Анна Михайловна, Кострова Елена Ивановна, Федоренко Мария Васильевна

с. Войничево
Стальниченко Владимир Сергеевич

с. Бритовка
Заболотний Валерий Васильевич, Заболотный Валерий Васильевич, Хапатнюк Василий Михайлович, Монченко Василий Васильевич, Манченко Василий Васильевич, Бурзаковская Светлана Сидоровна

с. Палеевка
Крецу Григорий Семенович, Нечаенко Лариса Владимировна

с. Дальник
Слободян Станислав Алексеевич, Чечко Юрий Александрович

с. Ореховка
Постол Иван Дмитриевич, Пенков Степан Георгиевич

с. Степановка
Олийнык Александр Петрович, Куликовский Валерий Иванович, Анащук Николай Алексеевич, Мокану Сергей Николаевич, Халявицкая Людмила Ивановна, Халявицкая Людмила Ивановна

с. Вишневое
Киосак Сергей Валентинович, Короход Василий Андреевич, Копыл Наталья Иосифовна, Крисантьева Надежда Львовна, Ворникова Юлия Александровна

с. Секретаровка
Хомляк Ярослав Иванович

с. Новоконстантиновка
Полуянов Сергей Владимирович

с. Гедеримово Первое
Баранов Иван Валентинович

с. Русская Слободка
Санжак Иван Иванович, Маныч Наталия Ивановна

п. Степовое
Пыхтеев Герман Александрович, Патратий Анатолий Алексеевич

с. Главани
Куйтуклу Дмитрий Дмитриевич, Костенко Степан Радионович, Кравчук Александр Иванович, Кара Мария Ивановна, Петрова Светлана Николаевна

с. Червоная Горка
Шевц Олег Владимирович, Юзишин Виктор Михайлович, Пахомова Людмила Васильевна, Пахомова Людмила Вамиловна

пгт Авангард
Серебрий Александр Иванович, Ревуженко Анатолий Филиппович, Диденко Евгения Евгеньевна, Дыденко Евгения Евгеньевна

с. Понятовка
Данилюк Виктор Михайлович, Матюк Виктор Васильевич, Пидкопай Леонид Васильевич, Данилюк Виктор Михайлович, Гаджилэу Людмила Николаевна, Михлайчук Инна Ивановна, Махлайчук Инна Ивановна, Гаджилеева Людмила Николаевна, Гаджилэу Людмила Николаевна

с. Староказачье
Житарь Вячеслав Павлович, Житар Вячеслав Павлович, Решетниченко Валентина Федоровна, Чумаченко Екатерина Николаевна

с. Щербанка
Кныш Иван Петрович, Нечепуренко Николай Павлович, Килинич Валентина Петровна, Коадэ Варвара Трофимовна, Кондэ Варвара Трофимовна

с. Новоалександровка
Ботнарь Андрей Федорович, Тимеркан Михаил Петрович, Кушнир Наталья Анатольевна

с. Лучинское
Катряк Виктор Андреевич, Шекк Зоя Ивановна

с. Обжилое
Лисица Александр Васильевич

с. Долинка
Субботин Игорь Степанович, Небога Елена Степановна, Могылдя Любовь Петровна, Михова Любовь Петровна

с. Августовка
Сливченко Василий Романович, Козленко Надежда Николаевна

с. Одрадная Балка
Юрченко Виктор Павлович

с. Новые Чобручи
Непомнящий Петр Павлович, Бондаренко Евгений Иванович

с. Ольшанка
Склярук Николай Николаевич, Сухова Антонина Петровна, Белоус Наталия Венедиктовна

с. Бендзари
Шестопал Василий Николаевич

с. Тузлы
Корнован Иван Иванович

с. Желепово
Карнабед Александр Александрович

с. Молога
Буза Александр Петрович, Немченко Татьяна Петровна

с. Карповка
Боржемский Владимир Павлович

с. Броская
Аникин Леонид Васильевич, Касьянова Валентина Владимировна

с. Баштановка
Бабенко Сергей Евгеньевич

с. Борисовка
Иконникова Галина Трифоновна, Урсу Татьяна Ивановна, Отян Лидия Григорьевна

п. Новая Коваливка
Жиленко Леонид Анатольевич

с. Одай
Петрощук Анатолий Анатольевич

с. Червонознаменка
Друмов Виталий Иванович, Друмов Петр Петрович, Заяц Инна Степановна, Лапшина Валентина Ивановна

с. Перемога
Андрешков Федор Дмитриевич

п. Светлое
Лапенко Александр Иванович

с. Сухое
Круду Михаил Дмитриевич

пгт Лиманское
Иула Сергей Евгеньевич, Анисковец Сергей Васильевич, Колесникова Наталья Павловна, Шапка Наталья Евгеньевна, Драганюк Валентина Ивановна, Романишина Тамара Васильевна, Онуфриева Екатерина Алексеевна, Комиссарова Татьяна Васильевна

с. Кордон
Слободниченко Владимир Александрович, Варварук Тамара Николаевна

с. Новая Кульна
Геворгян Надир Анушенович

с. Познанка Вторая
Руссу Анатолий Леонтьевич

с. Красное
Кузнецов Александр Викторович

с. Табаки
Дяков Иван Степанович, Радев Георгий Федорович, Коджебаш Вера Николаевна

с. Бузиново
Бабенчук Василий Викторович

с. Роща
Георгиев Иван Иванович

с. Писаревка
Адаховский Александр Степанович, Недбас Валентина Васильевна, Шевчук Любовь Ивановна, Воронюк Татьяна Владимировна

с. Селивановка
Храпов Михаил Николаевич, Храп Михаил Николаевич

с. Маркевичево
Ткач Владимир Всеволодович, Таценко Елена Петровна

г. Ананьев
Адамович Павел Павлович, Бобров Валентин Владимирович, Рослик Олег Романович, Маковеенко Олег Борисович, Тестов Анатолий Иванович, Нестеренко Наталья Владимировна, Будиш Мария Анатольевна, Галитовская Людмила Павловна, Васильева Светлана Зиновиевна, Самойлюк Татьяна Анатольевна, Гайдич Татьяна Михайловна, Игнатенко Наталия Петровна, Товт Людмила Михайловна, Козинская Светлана Валерьевна

с. Макарово
Страх Юрий Дмитриевич, Диянова Лола Алексеевна, Николаенко Людмила Петровна

с. Старая Елизаветовка
Савицкий Александр Степанович

с. Карповое
Мазуренко Владимир Николаевич, Хабуденко Елена Дмитриевна

с. Буциновка
Король Александр Иванович

с. Введенка
Мок Николай Георгиевич, Добында Тамара Петровна

с. Новая Покровка
Пак Валерий Бон

с. Точилово
Марченко Иван Алексеевич

пгт Черноморское
Власенко Андрей Борисович, Турлак Василий Васильевич, Малов Юрий Витальевич, Бойко Елена Михайловна, Черниевская Татьяна Владимировна, Сакун Ольга Ивановна, Коваленко Галина Михайловна, Мишина Лидия Дмитриевна, Михальчук Лидия Николаевна, Гариленко Валентина Иннокентиевна, Гариленко Валентина Иннокентьевна

с. Крыжановка
Каев Игорь Владимирович, Василюк Лариса Петровна, Коваленко Валентина Владимировна, Молошняк Ольга Юрьевна, Кулиуш Валентина Вячеславовна, Морозова Наталья Александровна, Лозовская Алла Ивановна

пгт Березино
Штырбулов Степан Николаевич, Нескоровный Анатолий Алексеевич, Иванова Алла Семеновна

с. Новогеоргиевка
Грыб Александр Владимирович, Медюк Лидия Васильевна, Тыщенко Лиля Викторовна

с. Петросталь
Ковач Василий Иванович, Гайданова Мария Николаевна, Шавриева София Николаевна, Питропова Мария Дмитриевна, Питрапова Мария Дмитриевна

с. Мизикевича
Окулов Алексей Иванович

с. Кохановка
Королев Виталий Витальевич

с. Лиманское
Струнчан Георгий Васильевич, Тодорова Мария Константиновна, Лазарь Нина Васильевна

с. Байтали
Плотянский Валерий Анатольевич, Ткаченко Сергей Николаевич

с. Новоселка
Пивень Виталий Алексеевич, Василькован Елена Ивановна

с. Ставрово
Безыменко Сергей Николаевич, Евстафиева Екатерина Владимировна

с. Переможное
Абабин Алексей Вильович

с. Артыровка
Петлевский Виктор Анатольевич

с. Визирка
Ванивский Степан Степанович, Яджина Людмила Анатольевна, Сидей Галина Васильевна

с. Песчаная
Фургал Александр Александрович, Атаманюк Валентина Анатольевна, Халаим Людмила Ивановна

с. Алексеевка
Сагайдак Виктор Павлович, Олейниченко Наталья Николаевна, Дробницкая Валентина Михайловна, Климова Галина Федоровна, Контузорова Людмила Николаевна, Сагайдак Виктор Павлович, Контузорова Людмила Николаевна

с. Струмок
Котовенко Федор Борисович, Воробьева Галина Ивановна

с. Новая Еметовка
Кобылян Владимир Викторович

с. Петровское
Самсонов Петр Кириллович

с. Стрюково
Карпенко Виктор Владимирович, Пархоменко Раиса Ивановна

с. Камянка
Лобачук Виктор Михайлович, Иовчева Надежда Дмитриевна, Лесина Людмила Николаевна, Шишман Зиновия Ивановна, Кыссадели Лидия Кондратьевна, Цобенко Лариса Владимировна, Добрева Мария Петровна, Швец Светлана Владимировна, Адаменко Ольга Васильевна

с. Антонюки
Писаренко Василий Анатольевич, Гречко Елена Николаевна

с. Заводовка
Мартынюк Василий Михайлович

с. Джугастрово
Мороз Анатолий Григорьевич

с. Заречное
Ребриков Герман Геннадиевич

с. Поплавка
Кучмиль Олег Петрович

с. Шершенцы
Стружкина Светлана Феодосьевна

с. Вознесенка Вторая
Мельниченко Нина Ивановна

с. Капустянка
Вербецкая Инна Григорьевна

с. Колисное
Кучеренко Мария Петровна, Кучеренко Мария Петровна, Домусчи Мария Петровна, Христодорова Татьяна Павловна, Статирова Мария Васильевна

с. Сафьяны
Дмитриева Мария Ивановна, Пономарева Людмила Алексеевна

с. Пивденное
Лебеденко Светлана Филипповна

с. Севериновка
Шкварок Лариса Михайловна

с. Кирнички
Гладирова Татьяна Константиновна

с. Малоярославец Второй
Папурова Ольга Николаевна

с. Ставки
Кобзева Валентина Анатольевна

с. Великоплоское
Бондарева Наталия Тихоновна, Бондарева Анна Ерофеевна, Бондарева Анна Єрофеевна, Тиханская Анна Ивановна, Табунщикова Татьяна Абрамовна

с. Гольма
Готка Людмила Николаевна

с. Пужайково
Бурчак Мария Прокоповна

с. Сычавка
Попонина Валентина Дмитриевна, Головко Ольга Ивановна

п. Новохолмское
Никова Валентина Федоровна

с. Петропавловка
Масалыга Анна Ивановна, Барбакарь Галина Тихоновна, Фанина Людмила Епифановна, Масалига Анна Ивановна

с. Ульяновка
Панасюк Светлана Николаевна

с. Арчепитовка
Шендерук Елена Михайловна

с. Карналеевка
Высочан Наталья Васильевна

с. Раскошное
Величко Светлана Ефимовна, Зеленюк Светлана Ивановна

п. Зеленополье
Кене Евгения Павловна

с. Веселый Кут
Славиогло Нина Георгиевна, Белая Евгения Васильевна, Бела Евгения Васильевна

с. Лощиновка
Научу Раиса Степановна, Парапир Людмила Михайловна

с. Калачовка
Молиштян Екатерина Дмитриевна, Молиштян Анна Георгиевна

с. Кирово
Авдеенко Светлана Владимировна, Токовенко Светлана Викторовна, Мельник Валентина Васильевна, Макар Нина Ивановна

с. Онисково
Щукина Любовь Михайловна, Прокопенко Светлана Витальевна

с. Новоселица
Алексеенко Людмила Николаевна, Алексеенко Людмила Николаевна

с. Кочковатое
Ерошенко Раиса Михайловна

с. Желтый Яр
Мартын Любовь Николаевна

с. Фараоновка
Марина Лариса Ивановна, Самойленко Валентина Владимировна, Марин Лариса Ивановна, Марина Лариса Ивановна

с. Кучурган
Шалыгина Лидия Евгеньевна, Ивановская Светлана Георгиевна, Лубинецкая Елена Павловна

с. Иосиповка
Коломиец Наталия Мироновна, Козменчук Елена Ивановна, Агапий Раиса Александровна

с. Гулянка
Стогул Наталья Юриевна

с. Красноселка
Козлова Людмила Григорьевна, Подолян Ирина Ивановна, Кирка Галина Михайловна, Белоус Алла Ивановна

с. Богуново
Шиндеровская Лилия Федоровна

пгт Радостное
Чеботарь Светлана Ивановна

п. Оксамитное
Чеботарь Александра Степановна

с. Анатольевка
Киреева Наталия Михайловна, Тамирова Ирина Анатольевна

с. Осиновка
Агапий Раиса Александровна, Столяренко Людмила Александровна

с. Бурдовка
Лебедева Любовь Викторовна

с. Яснополье
Карликовская Татьяна Николаевна

с. Белка
Чолак Гиргина Степановна, Еднакова Любовь Ивановна, Грищенко Лариса Дмитриевна

с. Стояново
Прохорчук Татьяна Ивановна, Федорович Ирина Викторовна

с. Юрьевка
Тодорова Наталья Никандровна

с. Богдановка
Вылкова Иванна Ивановна, Макаренко Виталия Филипповна

с. Плавни
Румеуз Ефимия Георгиевна, Румеуз Юхимия Георгиевна

с. Базарянка
Байдан Ирина Павловна

с. Славяносербская
Шмыгельская Наталия Николаевна

с. Чижове
Сус Валентина Николаевна

с. Малая Александровка
Козляр Раиса Григорьевна

с. Качуровка
Дзюба Наталья Николаевна, Дзюба Наталия Николаевна

с. Новый Мир
Колесник Наталья Николаевна

с. Каири
Сикурант Наталья Васильевна, Литвак Наталья Васильевна

с. Ряснополь
Босячко Людмила Ивановна

с. Полевое
Гура Татьяна Григорьевна

с. Прямобалка
Лемещук Мария Ильинична

с. Волковское
Орехова Галина Николаевна

с. Мурованая
Истыченко Мария Николаевна

с. Федосеевка
Данилина Зоя Васильевна

с. Черная
Маршалковская Людмила Васильевна, Рябова Оксана Иосифовна

с. Надеждовка
Гулиева Нина Карповна, Гулиева Инна Карповна, Гулиева Нина Карповна

с. Тимофеевка
Прокурор Светлана Борисовна

с. Золочевское
Андреева Мария Спиридоновна

с. Старая Царичанка
Кривоберец Вера Ивановна

с. Основа
Сафронова Людмила Васильевна

с. Ставково
Васильчук Екатерина Борисовна

с. Саханское
Кириленко Ольга Николаевна

с. Чогодаровка
Дубонос Наталья Дмитриевна

с. Красная Коса
Стан Наталья Андреевна

с. Будеи
Баграновская Галина Алексеевна

с. Нерушай
Самсонникова Лариса Александровна, Скляр Надежда Ивановна, Катане Галина Леонидовна

с. Зориновое
Шарго Мария Михайловна

с. Слободка
Аксентьева Евгения Даниловна, Зеленкова Людмила Степановна

с. Затишье
Серафин Тамара Трифановна

с. Широкая Балка
Манько Наталия Ивановна, Дима Светлана Богдановна, Погрищак Валентина Филипповна

с. Струтинка
Реуцкая Любовь Владимировна

п. Повстанское
Горлева Евгения Анатольевна

с. Выгон
Цеберникова Ольга Ивановна

с. Молдовое
Гойман Светлана Тимофеевна

с. Лиман
Гетманец Светлана Викторовна

с. Санжейка
Загороднюк Татьяна Ивановна

с. Ильичовка
Нагаева Светлана Зиновиевна

с. Новые Капланы
Дюльгер Альбина Ивановна

с. Дибровка
Киенко Любовь Николаевна

с. Червоная Зирка
Леонтюк Наталия Владимировна

с. Одрадово
Цымбалюк Елена Анатольевна

с. Роздол
Богачук Людмила Григорьевна

с. Великозименово
Винник Наталия Ивановна

с. Исаево
Мацебон Мария Мариновна, Мацыбон Марина Мариновна

с. Гаевка
Кисе Мария Георгиевна

с. Бобрик Второй
Антонюк Галина Ивановна

с. Новокрасное
Нагаевская Марина Васильевна

с. Старые Шомполы
Гальченко Валентина Леонтьевна

с. Малозименовое
Белевят Людмила Васильевна

с. Кубанка
Чернега Валентина Ивановна

с. Труд-Куток
Грищенко Лариса Ивановна

с. Верхний Куяльник
Ивахнина Лариса Ивановна

с. Мардаровка
Савова Анна Николаевна

с. Теплица
Харламова Татьяна Семеновна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua