Одесская область

Тополчан Александр Николаевич, с. Ильинка - Корецкая Наталья Владимировна, с. Калачовка. 1962 жителей сентября 1963 года рождения. Одесская область



с. Ильинка
Тополчан Александр Николаевич

с. Пасицели
Кравченко Виктор Гаврилович, Гоменюк Йван Петрович

с. Перейма
Закревский Олег Валериевич

г. Белгород-Днестровский
Литвиненко Леонид Владимирович, Липп Михаил Михайлович, Чебан Юрий Ильич, Майдаченко Александр Юрьевич, Пытель Владимир Иванович, Пашкалян Александр Алексеевич, Бондар Сергей Григорьевич, Кабацюра Сергей Трофимович, Белых Эдуард Вячеславович, Завгородный Александр Степанович, Завгородний Александр Степанович, Прямилов Алексей Викторович, Тищенко Владимир Петрович, Воробец Виктор Богданович, Романенко Борис Григорьевич, Тимофеев Виктор Тимофеевич, Юхин Игорь Николаевич, Сивков Сергей Владимирович, Ракачинский Виктор Георгиевич, Прозоров Александр Глебович, Свидзинский Валерий Федорович, Захарченко Иван Николаевич, Захарченко Иван Никитович, Пухков Сергей Николаевич, Завгородний Виктор Иванович, Тощев Александр Николаевич, Бойчук Иван Леонидович, Сочинский Олег Павлович, Чабан Григорий Григорьевич, Подуст Иван Пантелеевич, Раздорожный Виктор Федорович, Гриб Сергей Иванович, Воробец Виктор Богданович, Разумий Сергей Николаевич, Бурлаченко Вадим Вадимович, Левченко Александр Николаевич, Шпаченко Александр Иванович, Гопак Наталья Ивановна, Вазентинова Алла Константиновна, Гордой Надежда Ивановна, Соколова Татьяна Михайловна, Григоращенко Наталья Николаевна, Петрова Лариса Евгеньевна, Зайцева Наталья Васильевна, Орлова Лариса Яковлевна, Вахнюк Лариса Яковлевна, Гудыменко Наталья Ивановна, Римская Елена Михайловна, Дубкова Лариса Дмитриевна, Вырва Тамара Анатольевна, Димова Елена Григорьевна, Вежновец Людмила Николаевна, Мельниченко Людмила Павловна, Щербацкая Лариса Евгеньевна, Павловская Татьяна Ивановна, Петрова Лариса Евгеньевна, Кравчук Надежда Александровна, Калинина Надежда Александровна, Шелестян Наталия Петровна, Дубинина Наталия Петровна, Пашута Валентина Геннадьевна, Мищенко Людмила Ивановна, Кучеренко Татьяна Васильевна, Левченко Лилия Яковлевна, Лысенко Надежда Степановна, Мацанюк Лариса Афанасьевна, Цвеклова Мария Петровна, Капран Лариса Сергеевна, Медведева Людмила Ивановна, Хмелевская Людмила Владимировна, Якименко Галина Дмитриевна, Покачалова Анжела Александровна, Основина Оксана Валентиновна, Якименко Галина Дмитриевна, Савьюк Наталия Анатольевна, Лоза Светлана Александровна, Хмелевская Людмила Владимировна, Браткевич Мария Еновна, Чеботарь Зинаида Дмитриевна

с. Старые Трояны
Душко Виктор Иванович, Карайван Степанида Федоровна, Спинзурат Мария Ивановна, Городниченко Мария Борисовна

с. Чапаевка
Игнатов Анатолий Петрович, Ворник Любовь Борисовна, Измалкова Валентина Михайловна

г. Котовск
Серединский Виктор Анатольевич, Мельник Александр Сергеевич, Мартиенко Анатолий Васильевич, Лунгул Дмитрий Иванович, Пустовойт Сергей Васильевич, Мандрица Сергей Васильевич, Соколов Сергей Владиславович, Сичко Александр Николаевич, Пащак Андрей Богданович, Малишевский Анатолий Владимирович, Олийнык Виктор Васильевич, Кривой Михаил Григорьевич, Седлецкий Сергей Станиславович, Цуприн Александр Михайлович, Чуприн Александр Михайлович, Власов Олег Владимирович, Медушкин Игорь Борисович, Стынга Николай Викторович, Ищенко Олег Анатольевич, Коловский Анатолий Николаевич, Жук Павел Иванович, Кулаков Александр Анатольевич, Заболенный Сергей Васильевич, Пекарский Виталий Евгеньевич, Волошин Владимир Григорьєвич, Сайнчин Валерий Григорьевич, Дворницкая Светлана Петровна, Семенюк Наташа Федоровна, Михайлова Раиса Федоровна, Бондарь Любовь Евгеньевна, Мельник Галина Александровна, Лукомская Наталия Александровна, Галайко Татьяна Ивановна, Брагар Мария Алексеевна, Безгребельная Людмила Николаевна, Присяжная Валентина Константиновна, Ратникова Вера Сергеевна, Снисаренко Анна Алексеевна, Трифан Светлана Николаевна, Погорелова Светлана Анатольевна, Мельник Светлана Анатольевна, Чернега Елена Ивановна, Буксеева Валентина Николаевна, Крешун Алла Федоровна, Почтарюк Валентина Гавриловна, Рагникова Вера Сергеевна, Федорова Валентина Гавриловна, Полякова Людмила Федоровна, Пужайло Надежда Васильевна, Назарова Татьяна Дмитриевна, Мелкозерова Наталия Афанасьевна, Самойлова Татьяна Анатольевна, Попатенко Лариса Викторовна, Шоларь Галина Вадимовна, Тинкован Светлана Ивановна, Продан Ирина Александровна

пгт Николаевка
Мазур Александр Васильевич, Жерновский Юрий Анатольевич, Куликовская Галина Михайловна, Черная Надежда Федоровна

с. Дачное
Мазур Виталий Валентинович, Шулим Вячеслав Леонидович, Думетрашко Юрий Викторович, Шибинский Константин Евтилиевич, Шибинский Константин Ивтухович, Смеречук Василий Ильич, Хорощак Игорь Дмитриевич, Лысогор Николай Кузьмич, Конак Николай Семенович, Армаш Татьяна Александровна, Арефьева Наталья Владимировна, Егошина Татьяна Александровна, Концеус Елена Владимировна, Черенков Валентина Ивановна

с. Амбаров
Бусырев Владимир Леонидович

с. Переселенцы
Борщенко Александр Иванович

пгт Саврань
Малецкий Александр Анатольевич, Залога Мирослава Викторовна, Шиян Ирина Викторовна, Кукурузяк Елена Александровна, Сывун Любовь Матвеевна, Ткачук Любовь Матвеевна, Осадчук Татьяна Николаевна

с. Осички
Майданюк Иван Петрович, Матвиенко Сергей Михайлович, Матвеенко Сергей Михайлович, Бондар Анатолий Григорьевич

с. Полянецкое
Ткачук Владимир Владимирович, Гаврилов Владимир Иванович, Гаврилов Владимир Ананиевич, Александрова Елена Иосифовна

г. Арциз
Смолянец Александр Арсентьевич, Овчинников Алексей Николаевич, Миленин Александр Иванович, Першин Иван Иванович, Петровский Вадим Станиславович, Дымов Геннадий Иванович, Бузиян Григорий Иванович, Попов Валерий Васильевич, Клименко Валерий Александрович, Марар Анатолий Александрович, Митров Анатолий Андреевич, Афонин Олег Юрьевич, Марар Анатолий Александрович, Овчиников Алексей Николаевич, Яшина Галина Ивановна, Елькина Лариса Дмитриевна, Сухопаренко Татьяна Григорьевна, Куприна Татьяна Григорьевна, Гончаренко Надежда Михайловна, Слепышова Людмила Ильинична, Михова Людмила Владимировна, Кистол Валентина Витасовна, Бянова Стефанида Матвеевна, Сафонова Елена Дмитриевна, Кошовенко Валентина Евстасевна, Кошовенко Валентина Евстафьевна, Мчедлишвили Валентина Николаевна, Аверченкова Анна Ивановна

пгт Ивановка
Белый Анатолий Николаевич, Шарифи Мохаммад Ибрагим, Кишинец Юрий Николаевич, Тыхан Виктор Иванович, Иванов Юрий Николаевич, Платонова Татьяна Дмитриевна, Ткаченко Валентина Васильевна

с. Малоярославец Второй
Козаченко Иван Николаевич, Брадарская Наталья Дмитриевна, Петкова Анна Петровна, Брадарская Наталья Дмитриевна

с. Ивашков
Олийнык Владимир Ильич

пгт Теплодар
Татарчук Анатолий Иванович, Мурачов Александр Николаевич, Татарчук Анатолий Иванович, Головенко Валерий Петрович, Чернов Сергей Валентинович, Иванец Леонид Михайлович, Омелечко Елена Владимировна, Спасова Анна Николаевна, Вилкова Татьяна Александровна, Кривец Ольга Николаевна, Омелечко Елена Владимировна

г. Балта
Тымчик Юрий Петрович, Калинчук Владимир Иванович, Кукулинский Александр Николаевич, Атаманюк Михаил Иванович, Черногуз Виталий Дмитриевич, Тарнавский Анатолий Гаврилович, Сидоренко Игорь Николаевич, Кульбидюк Станислав Юхимович, Каташинский Виталий Григорьевич, Шатурский Юрий Владимирович, Коваль Мария Николаевна, Мындруль Тамара Филипповна, Филоненко Валентина Михайловна, Сорочинская Неонила Дмитриевна, Бабий Наталья Леонидовна, Пашковская Надежда Александровна, Березнюк Наталия Яковлевна, Лучинецкая Любовь Ивановна, Притико Валентина Ивановна, Скрыпник Татьяна Николаевна, Тоцкая Любовь Омельяновна, Яценко Елена Юриевна, Садковская Ольга Александровна, Скрыпник Татьяна Николаевна, Лукашук Мария Григорьевна, Лукашук Марина Григорьевна, Васильева Мария Петровна, Струтинская Наталия Владимировна, Зелинская Александра Александровна

пгт Фрунзовка
Серебряков Александр Викторович, Поплужный Сергей Анатольевич, Шевченко Алексей Николаевич, Шумигора Василий Вячеславович, Голимбиевский Виктор Федорович, Поплужный Сергей Анатольевич, Королюк Валентина Владимировна, Чайковская Людмила Васильевна, Русу Людмила Васильевна, Панькова Евгения Ильинична, Панькова Евгения Ильевна, Туркова Парасковья Федоровна, Вайцеховская Алла Анатольевна

г. Кодыма
Басько Анатолий Борисович, Спивак Валерий Иванович, Макаров Иван Иванович, Бибиков Юрий Викторович, Колиснык Анатолий Васильевич, Незгодюк Сергей Иванович, Чабан Раиса Григорьевна, Коток Татьяна Леонтьевна, Близнюк Вера Алексеевна, Мазур Татьяна Николаевна, Решитко Зоя Владимировна, Боярская Алла Николаевна, Чепурняк Татьяна Николаевна

с. Мирное
Зенченко Сергей Никитович

с. Великий Дальник
Лозовский Сергей Иванович, Яланжи Сергей Николаевич, Погребной Анатолий Петрович, Гусарова Светлана Анатольевна, Гусарова Светлана Анатольевна, Деревянко Наталия Федоровна

с. Комишевка
Гецой Петр Григорьєвич, Урсу Иван Кириллович, Дрегля Михаил Иванович

с. Новоселовка
Телепан Емельян Сергеевич, Скупов Виктор Павлович, Сычин Алексей Владимирович, Челак Александр Иванович, Головчук Александр Николаевич, Боев Дмитрий Иванович, Берназ Эдуард Васильевич, Чабанюк Владимир Анатольевич, Гайдаржи Афанасий Николаевич, Гайдарли Афанасий Николаевич, Гайдаржи Петр Иванович, Кирева Валентина Серафимовна, Антонова Светлана Александровна, Волчанова Татьяна Семеновна, Беженарь Валентина Григорьевна, Беженар Валентина Григорьевна, Рымарчук Светлана Трофимовна, Бабенко Галина Ивановна

г. Измаил
Бондарь Валерий Яковлевич, Рахманин Сергей Николаевич, Ионов Андрей Рудольфович, Бурка Виктор Дмитриевич, Харченко Юрий Владимирович, Виноградов Олег Викторович, Димитров Сергей Георгиевич, Григорчук Леонид Семенович, Пономарев Виктор Владимирович, Колесник Вячеслав Владимирович, Фтомович Виктор Филиппович, Коваленко Александр Филлипович, Коваленко Александр Филиппович, Каминский Владимир Адольфович, Кузьменко Анатолий Иванович, Тербей Иван Иванович, Филлиппов Василий Владимирович, Филиппов Василий Владимирович, Долгий Александр Михайлович, Руссу Николай Константинович, Ненов Владимир Ильич, Дейлов Эдуард Семенович, Вишован Владимир Дмитриевич, Мандажи Юрий Петрович, Кваша Иван Николаевич, Артемов Сергей Илларионович, Севастьянов Виктор Семенович, Дедков Александр Николаевич, Филипчук Юрий Анатольевич, Харитов Александр Ильич, Кулик Николай Николаевич, Белугин Василий Валерьевич, Брынза Иван Васильевич, Христов Иван Николаевич, Коваль Иван Иванович, Кормишин Юрий Анатольевич, Тарасенко Сергей Иванович, Капитан Дмитрий Николаевич, Атанасов Олег Иванович, Левченко Николай Григорьевич, Мелконян Мартирос Арамаисович, Скрыльников Роберт Карлович, Соловьев Василий Вячеславович, Королев Виктор Владимирович, Голубченко Валерий Вячеславович, Шевченко Игорь Александрович, Горбой Иван Иванович, Капко Анатолий Михайлович, Новиков Александр Федорович, Зинченко Петр Семенович, Звонков Олег Владимирович, Волков Юрий Руфович, Паску Павел Иванович, Чепур Юрий Васильевич, Маташнюк Александр Георгиевич, Федоренко Сергей Викторович, Симбирский Сергей Александрович, Кованжи Анатолий Александрович, Дьяченко Александр Иванович, Банька Владимир Степанович, Морозова Ирина Викторовна, Дьяченко Татьяна Федоровна, Бугаевская Наталья Афанасьевна, Киценко Ирина Павловна, Пелина Галина Владимировна, Радилова Елена Степановна, Ярчук Нина Германовна, Маломен Евгения Саввична, Гержик Мелания Дмитриевна, Шепеленко Ирина Александровна, Тарасова Светлана Анатольевна, Скрипник Надежда Дмитриевна, Дымченко Светлана Борисовна, Коржилова Надежда Яковлевна, Димитрова Нина Петровна, Селезнева Раиса Сергеевна, Дубенчук Наталья Семеновна, Филипова Наталия Ериковна, Петрусенко Светлана Юриевна, Гуцага Евдокия Андреевна, Оренчак Маргарита Валерьевна, Хурс Ольга Николаевна, Польшакова Мария Николаевна, Вовченко Лилия Валерьевна, Романова Лидия Николаевна, Янчева Нина Николаевна, Коган Мелания Ивановна, Пинтийская Любовь Николаевна, Постарниченко Алла Максимовна, Кулик Наталия Николаевна, Мариморич Елена Михайловна, Белаус Анна Ивановна, Белоус Анна Ивановна, Витрова Татьяна Петровна, Ветрова Татьяна Петровна, Буравлева Светлана Геннадиевна, Калинина Алла Владимировна, Лупова Татьяна Николаевна, Николаева Екатерина Ивановна, Радзиевская Фаина Ивановна, Титова Лилия Николаевна, Плашкарева Елена Николаевна, Смокова Полина Петровна, Бондатий Василий Иванович, Передня Светлана Игнатьевна, Зубарева Галина Александровна, Костюченко Татьяна Николаевна, Голубенко Елена Владимировна, Иванова Вера Михайловна, Смирнова Раиса Павловна, Савинова Елена Евгеньевна, Гимберюк Евгения Николаевна, Лоцман Светлана Вячеславовна, Клименко Вера Феофановна, Лукьянова Лариса Георгиевна, Давыдова Лариса Ивановна, Побережная Лариса Геннадиевна, Неруца Евгения Федоровна, Мынкина Людмила Наумовна, Друми Любовь Дмитриевна

с. Старая Некрасовка
Андреев Андрей Иванович, Лотоковский Алексей Дмитриевич, Шашок Владимир Николаевич, Девятовский Александр Яковлевич, Няйко Галина Романовна, Криулина Галина Романовна, Степанова Елена Степановна, Романькова Людмила Кузьминична, Криулина Галина Романовна

с. Новоградковка
Дабижа Юрий Владимирович, Паладуца Иван Кириллович, Няньчук Ярослав Николаевич, Гайвоненко Лариса Александровна, Гайваненко Лариса Александровна, Маркина Надежда Степановна, Клименко Валентина Владимировна

с. Броская
Дабижа Юрий Владимирович, Чиженко Юрий Васильевич, Левченко Александр Григорьевич, Поповиченко Татьяна Николаевна, Могилевская Наталия Ивановна

с. Нерубайское
Запорожец Владимир Николаевич, Коробкин Анатолий Александрович, Косоглазенко Юрий Петрович, Войтенко Михаил Петрович, Запорожец Владимир Николаевич, Пономаренко Ирина Григорьевна, Андриященко Екатерина Борисовна

г. Раздельная
Слюсаренко Николай Сергеевич, Степин Константин Алексеевич, Виноградов Олег Николаевич, Беляев Игорь Михайлович, Басс Анатолий Анатольевич, Лукашевич Игорь Васильевич, Арнаутова Ольга Александровна, Божик Светлана Леонидовна, Довгорученко Раиса Петровна, Юровская Елена Георгиевна, Жадан Татьяна Викторовна, Дегтяренко Лариса Трофимовна, Медынская Алла Николаевна, Мартынюк Ирина Павловна, Карпенко Наталия Гавриловна, Форос Светлана Васильевна, Сидоренко Жанна Николаевна, Марченко Елена Борисовна, Мидриган Татьяна Опанасовна

с. Вишневое
Кулиш Александр Александрович, Кулиш Александр Александрович

с. Санжейка
Дячок Григорий Михайлович, Миху Татьяна Николаевна

с. Палеевка
Новиков Юрий Викторович

п. Усатово
Мельниченко Владимир Алексеевич, Ободовский Виталий Алексеевич, Карпомыз Александр Михайлович, Ткаченко Елена Владимировна, Сарафандюк Надежда Анатольевна, Ткаченко Елена Владимировна, Цой Ерика Борисовна

с. Усатово
Мельниченко Владимир Алексеевич, Савранский Виктор Алексеевич, Сулеменев Алексей Александрович, Белостоцкий Виктор Николаевич, Мельниченко Владимир Алексеевич, Третьякова Ирина Валериевна, Сарафанюк Надежда Анатольевна, Шишкевич Светлана Владимировна, Шишкевич Светлана Владимировна, Паярели Наталия Степановна

г. Южный
Форманюк Михаил Сергеевич, Симченко Анатолий Михайлович, Манкевич Евгений Владимирович, Койчев Александр Николаевич, Кривоус Александр Борисович, Исаев Владимир Гаджимагомедови, Духновский Александр Петрович, Безлюдов Владимир Анатольевич, Селиков Сергей Васильевич, Гарнаженко Валерий Олегович, Дерова Галина Анатольевна, Бублей Светлана Ивановна, Хорошко Наталия Федоровна, Хорошко Наталья Федоровна, Колесник Марина Францевна, Плахотна Любовь Онуфриевна, Плахотная Любовь Онуфриевна, Шилова Виктория Николаевна, Волошина Людмила Николаевна, Нагирная Лариса Андреевна, Баклан Людмила Алексеевна, Баранюк Татьяна Васильевна, Исаева Ольга Борисовна

г. Березовка
Деркач Сергей Михайлович, Шевляков Юрий Владиславович, Бойко Михаил Петрович, Швырид Сергей Петрович, Красноперов Геннадий Степанович, Шевченко Юрий Петрович, Косянчук Виктор Анатольевич, Бурлаченко Людмила Николаевна, Антонишина Валентина Михайловна, Бучацкая Елена Павловна, Колесник Любовь Петровна, Растебина Надежда Дмитриевна, Иордан Светлана Николаевна

с. Холодная Балка
Мальченко Сергей Александрович, Лешко Владимир Степанович, Дьяченко Валерий Васильевич, Домарецкая Наталья Григорьевна, Ракицкая Надежда Павловна, Ракицкий Надежда Павловна, Кожухарь Светлана Ивановна

с. Новые Шомполы
Свищев Александр Валентинович, Туз Сергей Александрович, Легкая Людмила Герасимовна, Носач Татьяна Юриевна

с. Дальничень
Чуйко Сергей Михайлович

с. Александровка
Скроб Юрий Михайлович, Финкельштейн Александр Анатольевич, Терзиогло Андрей Петрович, Скроб Юрий Михайлович, Лобанов Валерий Григорьевич, Арсени Мария Ивановна

с. Великая Балка
Крыжановский Виктор Владимирович, Макарец Владимир Николаевич, Крыжановский Виктор Владимирович, Яковец Валентина Борисовна, Ходаченко Любовь Леонидовна, Коваленко Галина Михайловна

с. Шабо
Аксенов Иван Васильевич, Соколенко Сергей Александрович, Бердюгин Константин Иванович, Олийнык Виталий Степанович, Иванов Алексей Викторович, Нетаврованный Юрий Владимирович, Нечипуренко Юрий Павлович, Шаповаленко Надежда Ивановна, Мазуренко Елена Васильевна, Артемчук Виктория Борисовна, Нечипуренко Марина Павловна, Степаненко Марина Павловна, Демченко Ольга Владимировна, Стоянова Лариса Сергеевна, Яблочникова Алла Семеновна

г. Рени
Дьяченко Владимир Николаевич, Бойчук Сергей Владимирович, Некит Сергей Петрович, Димитриу Виталий Флоринович, Аникин Вячеслав Владимирович, Стришков Сергей Иванович, Гомонюк Михаил Васильевич, Гомонюк Михаил Максимович, Колпаков Анатолий Михайлович, Назаренко Владимир Георгиевич, Дарадур Дмитрий Петрович, Щербань Сергей Иванович, Балан Евгения Ивановна, Кюркчи Зоя Ивановна, Кырнац Зоя Ивановна, Терзи Елена Мариновна, Лукьянченко Мария Христофоровна, Венгер Татьяна Константиновна, Карастамати Вера Петровна, Бербер Вера Петровна, Хлыповка Любовь Николаевна, Хлыпавка Любовь Николаевна, Бербер Вера Петровна, Лукиянчук Татьяна Ивановна, Мариогло Татьяна Дмитриевна

г. Ананьев
Домбровский Александр Николаевич, Гончарук Александр Григорьевич, Мошанов Николай Петрович, Шахрай Михаил Иванович, Карпенко Анатолий Максимович, Герескул Николай Васильевич, Эпур Павел Васильевич, Медюк Галина Николаевна, Яремчук Светлана Николаевна, Мирза Валентина Ивановна, Дядюченко Надежда Владимировна, Левченко Наталья Ивановна, Левченко Наталия Ивановна, Бельчуг Наталия Анатольевна, Мержиевская Алла Владимировна, Силенко Татьяна Анатольевна

с. Косы
Качковский Сергей Петрович

с. Беленое
Рошиор Владимир Викторович

г. Ильичевск
Лозка Игорь Илларионович, Латышев Виталий Игоревич, Носов Валерий Альбертович, Голоенко Александр Владимирович, Моторнов Андрей Владимирович, Ергиев Виктор Михайлович, Величкин Аркадий Владимирович, Угловский Андрей Георгиевич, Кутлов Валерий Николаевич, Ткач Сергей Николаевич, Иванцов Олег Борисович, Ленивкин Олег Алексеевич, Виткаускас Владимир Антонасович, Чимбир Игорь Александрович, Лауштан Александр Сергеевич, Федишин Олег Петрович, Илькив Вадим Владимирович, Гусев Анатолий Николаевич, Майстренко Николай Анатольевич, Радионов Виктор Васильевич, Истратин Александр Васильевич, Истратий Александр Васильевич, Усатый Михаил Василавич, Пруський Виктор Борисович, Прусский Виктор Борисович, Вагилевич Игорь Ярославович, Ушакевич Павел Александрович, Стелецкий Глеб Викторович, Бурлуцкий Виталий Николаевич, Рувинский Сергей Владимирович, Волошин Владимир Дмитриевич, Кривошапка Александр Григорьевич, Фещук Ярослав Константинович, Лялин Сергей Николаевич, Кондыба Владимир Анатольевич, Кандыба Владимир Анатольевич, Радюк Александр Викторович, Щербина Александр Александрович, Шпитко Вадим Юрьевич, Липка Алексей Григорьевич, Кулаков Алексей Юрьевич, Савин Игорь Николаевич, Хирный Валерий Николаевич, Друмова Светлана Владимировна, Рудич Светлана Владимировна, Жидкова Елена Николаевна, Шелест Елена Николаевна, Крамарова Светлана Анатольевна, Дмитриева Антонина Ивановна, Прохоренкова Мария Васильевна, Ткаченко Наталья Константиновна, Крутий Светлана Валентиновна, Тисленко Светлана Михайловна, Потехина Тина Ивановна, Харитонович Ирина Леонидовна, Башкардина Елена Владимировна, Балабан Жанна Викторовна, Гиль-тарасова Светлана Николаевна, Гордиевская Галина Ивановна, Левчук Елена Анатольевна, Иванова Валентина Леонидовна, Пилипчук Валентина Леонидовна, Барихашвили Татьяна Анатольевна, Наумова Светлана Николаевна, Черевенко Наталья Ивановна, Тимохова Ольга Владимировна, Балабан Валентина Владимировна, Гладчук Надежда Михайловна, Кушнирук Светлана Ростиславовна, Кушнирук Светлан Ростиславовна, Николаева Галина Адамовна, Пастушенко Татьяна Александровна, Недорчук Инна Александровна, Кушнирук Светлана Ростиславовна, Янова Диана Спартаковна, Сокол Елизавета Михайловна, Шаравара Ольга Сергеевна, Зайцева Елена Евгеньевна, Лебедева Елена Евгеньевна, Прохоренкова Мария Васловна, Далакова Луиза Хамзатовна

с. Красноселка
Колюжный Александр Александрович, Калюжный Александр Александрович, Мокану Алексей Федорович, Крамаренко Николай Александрович, Дойков Вячеслав Николаевич, Винницкий Юрий Андреевич, Дрофяк Игорь Иванович, Мусиенко Светлана Чеславовна, Ушакова Наталия Анатольевна, Финогенова Светлана Федоровна, Онуфриева Елена Анатольевна, Мартынюк Елена Александровна

с. Фонтанка
Ткач Валерий Леонидович, Кузьмицкий Борис Александрович, Мицык Василий Михайлович, Чекальский Юрий Петрович, Проданчук Надежда Степановна, Беспалько Лариса Владимировна, Кучинская Лариса Николаевна, Кирилюк Любовь Ивановна, Москаленко Светлана Григорьевна

с. Стрюково
Сизоченко Анатолий Михайлович, Мовчан Виктор Григорьевич, Коваленко Сергей Всеволодович, Ушанев Николай Викторович, Сташук Николай Тимофеевич, Бутковский Вадим Борисович, Стащук Николай Тимофеевич, Зайцева Людмила Борисовна, Лисецкая Ольга Ивановна

г. Болград
Бачур Юрий Савельевич, Щербан Федор Иванович, Митрофанов Александр Лазаревич, Кулиогло Валерий Овидьевич, Корниенко Юрий Алексеевич, Волканов Владимир Георгиевич, Флоров Леонид Ильич, Воронов Вениамин Никитович, Шевчук Наталья Владимировна, Хмель Любовь Васильевна, Кауфман Валентина Ивановна, Русева Елена Федоровна, Деревенская Ольга Абдурасуловна, Гайдаржи Лариса Васильевна, Куцелим Татьяна Ивановна, Матанская Татьяна Ивановна, Бальчева Лариса Викторовна, Краснова Евгения Дмитриевна, Швыдько Наталья Васильевна, Гнусарева Наталия Владимировна, Волкова Мария Михайловна, Химич Татьяна Александровна, Тулуш Анна Степановна, Шкутко Юлия Борисовна, Митишова Лариса Васильевна, Башмак Ревека Викторовна

с. Плахтеевка
Саламаха Валерий Михайлович, Волошин Александр Иванович, Подуст Анатолий Иванович, Середа Владимир Лукьянович, Колода Сергей Григорьевич, Шинкаренко Павел Александрович, Дымура Светлана Сергеевна, Полторак Лидия Ивановна, Иванько Светлана Ивановна

с. Молодежное
Диль Виктор Адольфович, Хлевный Анатолий Тихонович, Стратулат Александр Иванович, Багмат Юрий Николаевич, Нерубащенко Лариса Иосифовна, Нерубащенко Лариса Насымовна, Шишкина Ольга Георгиевна

с. Приозерное
Киструй Иван Андреевич, Чернобай Домника Ефимовна, Михайлуца Валентина Николаевна

с. Делень
Чербаджи Илья Игнатович, Глуган Дмитрий Дмитриевич, Кочо Василий Никитович, Карагяур Георгий Федорович, Кочо Василий Никитович, Искимжи Мария Георгиевна, Тельпис Домникия Михайловна, Тулунжи Анна Ильинична, Тулунжи Анна Ильевна

с. Выпасное
Галкин Вадим Владимирович, Бологов Игорь Петрович, Смертенюк Михаил Романович, Гладченко Юрий Александрович, Гладченко Юрий Алексеевич, Бологова Людмила Михайловна, Козаченко Ольга Петровна, Роатэ Мария Ивановна

г. Беляевка
Гончаренко Анатолий Николаевич, Заицев Константин Юрьевич, Подмазко Владимир Иванович, Зайцев Константин Юрьевич, Какуша Александр Владимирович, Жуковский Валерий Иванович, Рудь Михаил Павлович, Нечипорук Сергей Васильевич, Нарижняк Павел Анатольевич, Азарова Любовь Ивановна, Таланова Диана Витальевна, Шмидт Мария Петровна, Иконописец Мария Петровна, Лукина Наталья Викторовна, Дурбало Надежда Ивановна, Сусленко Надежда Петровна, Миргородская Антонина Петровна, Шамрай Татьяна Васильевна

пгт Сарата
Залозный Юрий Григорьевич, Романов Юрий Ильич, Толика Борис Савельевич, Куровский Николай Александрович

с. Ларжанка
Колесниченко Вячеслав Иванович, Зинченко Анатолий Семенович, Громовенко Вячеслав Иванович, Дима Анатолий Сергеевич, Чистобаев Александр Сергеевич, Дима Анатолий Михайлович

с. Новая Некрасовка
Громовенко Владимир Петрович, Тимофти Виктор Иванович, Черевченко Вера Ивановна, Видинеева Татьяна Тимофеевна

с. Матросская
Добровенко Юрий Викторович, Синюк Юрий Евстафьевич, Карпова Юлия Степановна

с. Червоный Кут
Продан Михаил Михайлович

с. Железнодорожное
Бургоч Николай Иванович, Беренжук Георгий Дмитриевич, Еремин Алексей Владимирович, Пунчева Нина Петровна, Немичкина Мария Георгиевна, Желяскова Анна Степановна

г. Килия
Сакаджи Александр Константинович, Алексеев Виктор Петрович, Черниенко Иван Васильевич, Браиловский Виктор Иванович, Татауш Иван Васильевич, Горобец Федор Федорович, Болгаров Виктор Николаевич, Касаткин Анатолий Григорьєвич, Пятаченко Анатолий Васильевич, Скрыпниченко Сергей Иванович, Суровегин Юрий Георгиевич, Куликовский Павел Панасович, Петров Анатолий Акимович, Петров Анатолий Якимович, Курка Борис Владимирович, Райлян Виктор Андреевич, Лиманская Татьяна Яковлевна, Тодорова Нина Ивановна, Стрельникова Алла Леонтьевна, Короткова Надежда Семеновна, Малая Людмила Владимировна, Гапеева Надежда Константиновна, Лунгу Марина Георгиевна, Мойсеева Светлана Тимофеевна, Журьян Екатерина Федоровна, Кузьмиченко Евгения Сидоровна, Сакаджи Лидия Васильевна, Павкина Светлана Владимировна, Реброва Полина Якимовна, Коломиець Татьяна Дмитриевна

с. Владичень
Сайтарлы Михаил Иванович, Сайтарлы Михаил Иванович, Сайтарлы Сергей Степанович

с. Николаевка-Новороссийская
Переверзев Олег Тарасович, Лабунец Павел Севастьянович, Безотоний Анатолий Владимирович, Якименко Татьяна Викторовна, Мунтян Татьяна Трофимовна

с. Новокрасное
Васильковский Петр Валентинович, Спинатий Валерий Ильич

с. Великоплоское
Гребенщиков Иван Леонидович, Перстнева Любовь Савелиевна

с. Жеребково
Васильченко Павел Анатольевич, Горбунова Жанна Николаевна, Артюхина Валентина Александровна

с. Визирка
Бедный Валерий Викторович

пгт Овидиополь
Килиянов Игорь Николаевич, Савельев Александр Владимирович, Сериков Николай Григорьевич, Трувалев Валерий Борисович, Волошин Валерий Александрович, Маркевич Владимир Викторович, Шилинговская Валентина Иосифовна, Бахтий Галина Леонидовна, Залипская Светлана Владимировна, Шевченко Татьяна Аркадиевна, Ковалева Ирина Альбертовна, Мельникова Светлана Викторовна, Винокурова Маргарита Анатольевна

с. Колисное
Михов Валентин Васильевич, Галюров Василий Павлович, Велков Василий Георгиевич, Дымура Анна Михайловна, Фукарева Татьяна Дмитриевна, Чеплак Светлана Степановна

пгт Великодолинское
Бодачевский Станислав Григорьевич, Калинин Анатолий Николаевич, Платонов Николай Николаевич, Наумов Владимир Трифонович, Манукян Арутик Лианитович, Хоменко Сергей Сергеевич, Тетеревков Михаил Александрович, Протас Владимир Николаевич, Горобец Вера Геннадиевна, Максимова Ольга Мефодьевна, Перфилова Галина Викторовна, Маматказина Валентина Николаевна, Дубинка Наталия Николаевна, Шевченко Раиса Ивановна, Галиченко Раиса Ивановна, Петрочук Татьяна Константиновна, Чеботарь Зинаида Дмитриевна

пгт Суворово
Попенов Юрий Борисович, Македонская Мария Ивановна

пгт Тарутино
Малышев Игорь Валентинович, Макаров Николай Иванович, Комиссарова Александра Ивановна, Балан Наталья Дмитриевна, Сараин Мария Дмитриевна, Хохрякова Светлана Владимировна, Караулан Мелания Петровна, Миланова Мелания Петровна, Мальцева Наталья Анатольевна, Стериополова Мария Васильевна, Мельниченко Валентина Васильевна

пгт Красные Окны
Подкидыш Петр Григорьевич, Гадзинский Николай Леонидович, Годзинский Николай Леонидович, Кузьминский Сергей Борисович, Коропчук Александр Степанович, Плохотнюк Сергей Анатольевич, Маляр Татьяна Васильевна, Шевцив Мария Ивановна, Волошина Ольга Михайловна, Котенко Антонина Анатольевна

с. Шелехово
Турица Василий Иванович

пгт Затишье
Биюла Анатолий Григорьевич, Гергиев Леонид Александрович, Ковалев Наталия Павловна, Гергиева Татьяна Николаевна

с. Макарово
Выгорий Олег Сергеевич

пгт Ширяево
Баранов Геннадий Михайлович, Баранов Генадий Михайлович, Ткач Александр Анисимович, Ткач Александр Онисимович, Пехтерев Николай Анатольевич, Писаревский Сергей Николаевич, Пельтик Александр Иванович, Репко Алексей Алексеевич, Синокос Татьяна Анатольевна, Штела Елена Константиновна, Пянковская Валентина Федоровна, Пянковская Валентина Владимировна, Фирман Ольга Васильевна, Сиденко Любовь Ивановна, Сиденко Любовь Ивановна, Федорова Рита Анатольевна

с. Дмитровка
Погурский Яков Дмитриевич, Васильев Антон Дмитриевич, Маляров Юрий Кузьмич, Малайрев Юрий Кузьмич, Кувик Василий Дмитрович, Нимчук Владимир Михайлович, Нимчук Владимир Михайлович, Немчук Владимир Михайлович, Кедик Савелий Дмитриевич, Кувик Василий Дмитриевич, Колтуклу Дмитрий Семенович, Бурлаку Евдоким Федорович, Чобан Иван Иванович, Мазий Иван Иванович, Бурлаку Евдокия Федоровна, Бурлаку Евдоким Федорович, Базан Антонина Михайловна

с. Безымянка
Кугут Геннадий Иванович

с. Барабой
Швец Валерий Владимирович, Левицкая Светлана Феликсовна

с. Пужайково
Демченко Владимир Николаевич, Чайка Светлана Дмитриевна

с. Андреевка
Чудак Николай Васильевич, Воронюк Сергей Иванович, Чудак Николай Васильевич, Маргаринт Наталья Михайловна, Маргаринт Наталия Михайловна, Коринь Людмила Петровна

с. Вовковое
Ковзолович Александр Федорович

с. Приморское
Тарасов Анатолий Степанович, Туровский Владимир Дмитриевич, Симаченко Вячеслав Михайлович, Чабаненко Александр Григорьевич, Белинский Анатолий Кириллович, Гутовская Таисия Николаевна, Плачинда Юлия Георгиевна, Плачинда Юлия Георгиевна

г. Вилковое
Ефимов Александр Иванович, Гончаров Василий Макарович, Сухов Федор Харитонович, Дротенко Леонид Лаврентьевич, Поляков Олег Андрианович, Овсянников Семен Алексеевич, Крайникова Анна Иосифовна, Деткова Наталья Михайловна, Крайникова Елена Гуровна, Барвиненко Лидия Григорьевна, Сивизина Алла Михайловна, Стоянова Надежда Васильевна, Помазан Людмила Михайловна, Ушанова Юлия Васильевна

с. Русская Слободка
Назарук Александр Иванович, Гой Владимир Борисович, Греценюк Анатолий Николаевич, Адамец Михаил Николаевич

с. Новаково
Василькив Юрий Иванович

с. Богатое
Владинов Михаил Иванович, Прокурор Федор Иванович, Станков Иван Иванович, Переверза Петр Иванович, Чолак Марк Иванович, Алуймош Михаил Дмитриевич, Владинова Мария Борисовна, Владенова Мария Борисовна, Картелян Мария Яковлевна, Громовенко Валентина Ивановна

п. Прибрежное
Шпаченко Анатолий Александрович

с. Казацкое
Цап Юрий Яковлевич, Долготер Сергей Николаевич, Катан Надежда Николаевна

с. Ивановка
Михайловский Владимир Владимирович, Смольников Сергей Викторович, Гирчева Светлана Николаевна, Николина Ольга Николаевна

с. Каменское
Комарницкий Юрий Петрович, Попа Виктор Степанович, Попеску Лидия Илларионовна

пгт Сергиевка
Пономарюк Павел Григорьевич, Усаченко Александр Павлович, Добровольский Николай Васильевич, Колотинский Николай Иванович, Стрилецкий Валерий Иванович, Иванова Элла Викторовна, Могилевская Маргарита Эдуардовна, Тодорашко Любовь Ивановна, Ращупкина Ольга Константиновна, Плешка Светлана Васильевна, Карамаврова Ирина Павловна, Кучмий Мария Афанасьевна

с. Сычавка
Прус Григорий Мартынович, Бобровская Ирина Ивановна, Безпалько Мария Дмитриевна

с. Новопавловка
Дубенко Александр Андреевич, Беспечный Юрий Евгениевич

с. Карабаново
Биюла Анатолий Григорьевич

пгт Серпневое
Ворник Илья Семенович, Карабоджак Андрей Иванович

с. Богдановка
Курдачев Олег Сергеевич, Михов Иван Николаевич, Петров Иван Васильевич

с. Иосиповка
Разгон Владимир Владимирович, Демивский Валерий Петрович, Разгон Владимир Владимирович, Вахновский Александр Владимирович, Холодов Игорь Александрович, Кайряк Дмитрий Ильич

с. Концеба
Исько Руслан Александрович, Третяк Галина Александровна, Третьяк Галина Александровна

с. Котловина
Салабаш Дмитрий Афанасьевич, Казак Николай Федорович, Мальчев Георгий Михайлович, Колиогло Иван Иванович, Митиш Федор Георгиевич, Драгнев Дмитрий Петрович, Манев Афанасий Федорович, Забун Василина Захаровна, Забун Василиса Захаровна, Арабаджи Ольга Анатольевна, Долапчи Татьяна Николаевна, Далапчи Татьяна Николаевна

с. Кричуново
Дихтярь Александр Филиппович, Олийнык Неонилла Вячеславовна, Олийнык Неонилла Вячеславовна

с. Боково
Клюшев Владимир Васильевич, Витвицкий Владимир Филиппович, Овчар Елена Альзеновна, Шиманская Галина Николаевна

с. Козачий Яр
Погорелов Василий Владимирович

с. Ставрово
Деменчак Сергей Иванович, Луполов Анатолий Андреевич, Трофанюк Людмила Павловна

с. Каланчак
Кальчев Игорь Александрович, Дойчева Нина Петровна, Ефименко Любовь Сергеевна, Дойчева Нина Петровна

с. Кирнички
Гергинов Федор Федорович, Георгинов Федор Федорович, Каражеков Иван Петрович, Нейчева Домникия Петровна

с. Бендзари
Полищук Владимир Михайлович

с. Холмское
Мигов Николай Трифонович

с. Петровка
Карпусь Александр Васильевич, Евдокименко Анатолий Григорьевич, Рабош Татьяна Григорьевна, Христюк Лидия Викторовна, Белоус Татьяна Ивановна, Солоненко Мария Яковлевна, Пашковец Людмила Николаевна

с. Гвоздавка Вторая
Рубля Анатолий Николаевич, Корся Николай Иванович

с. Софиевка
Дьолог Василий Петрович, Варнали Мария Кирилловна, Воронова Елена Николаевна

пгт Зеленогорское
Новицкий Николай Алексеевич

с. Роксоланы
Гуменюк Сергей Степанович, Гоменюк Сергей Степанович, Гоменюк Светлана Александровна

с. Лески
Вдовиченко Александр Александрович, Запаров Михаил Анатольевич, Баланева Ирина Тимофеевна, Коновка Иоана Ивановна, Коновка Ионна Ивановна, Сташенко Нина Николаевна

с. Утконосовка
Кирвас Иван Дмитриевич, Маргаринт Иван Ильич, Чепой Георгий Георгиевич, Дудник Николай Андреевич, Киру Иван Георгиевич, Кирвас Наталья Дмитриевна, Даки Анна Дмитриевна

с. Молога
Горей Михаил Елисеевич, Гладаренко Татьяна Александровна, Фисенко Татьяна Александровна

с. Заводовка
Горобец Николай Викторович, Мальцева Елена Петровна

с. Гудевичево
Оларь Валерий Викторович

с. Гандрабури
Котоман Иван Васильевич, Гросул Николай Александрович, Франко Александр Владимирович

с. Новая Дофиновка
Павлюковец Сергей Иванович, Гилина Татьяна Николаевна, Мартынова Елена Борисовна, Булина Наталья Ивановна

с. Новая Ивановка
Бытка Николай Михайлович, Фумжи Анна Васильевна, Мирчевская Мария Ивановна

с. Малодолинское
Гуляев Василий Александрович, Денисов Дмитрий Дмитриевич, Борзило Александр Николаевич

с. Озерное
Мирча Евгений Харлампович, Крачун Дмитрий Дмитриевич, Бойнегри Семен Георгиевич, Балика Валентина Тимофеевна, Козьма Евдокия Яковлевна

пгт Радостное
Таран Борис Александрович, Квашук Игорь Степанович, Ищенко Олег Анатольевич, Мендусь Валентина Ивановна

с. Котовка
Аксенюк Олег Викторович, Воронко Валерий Васильевич, Ткачук Валентина Георгиевна, Миронова Татьяна Евгеньевна, Миоронова Татьяна Евгеньевна, Дегтяренко Татьяна Владимировна, Волкова Вера Жоржовна

с. Прилиманское
Довгань Александр Анатольевич, Мудрый Леонид Иванович, Бырна Виктор Филиппович, Сауляк Алексей Александрович, Красноход Татьяна Сергеевна, Синицына Елена Владимировна, Дмитренко Людмила Трофимовна

с. Вольное
Стойков Степан Георгиевич, Кара Прасковия Ильевна, Стойкова Марина Михайловна

с. Веселая Долина
Плукчи Николай Степанович

с. Лесное
Котоман Александр Тимофеевич

с. Дубиновое
Чернега Сергей Борисович

с. Настасьевка
Иванишко Иван Михайлович, Бачук Татьяна Евгеньевна, Трушковская Татьяна Евгеньевна

с. Гвоздивка
Кожокарь Виталий Петрович, Хавлина Зиновья Профирьевна, Хавлина Зиновия Профировна

пгт Любашевка
Покотило Виктор Константинович, Колебан Виктор Васильевич, Леонтьев Вадим Валерьевич, Шилинговский Сергей Олисович, Вовченко Галина Витальевна, Петричкович Татьяна Ивановна, Касым Татьяна Григорьевна, Зеленая Ирина Александровна, Гетманчук Светлана Николаевна, Узун Елена Петровна

с. Солтановка
Рыбак Юрий Владимирович, Данилевичус Наталия Сергеевна

с. Пшоняново
Мицик Василий Михайлович

с. Боляры
Цахнив Сергей Павлович

с. Муравловка
Кирсанов Геннадий Михайлович, Добрев Иван Георгиевич, Николаев Андрей Максимович, Тимофеева Лидия Васильевна, Маврова Лидия Васильевна, Леонова Лариса Васильевна

с. Десантное
Дубский Юрий Васильевич, Брунченко Павел Кириллович, Олексюк Наталия Анатольевна, Олексюк Наталия Анатольевна

с. Камянка
Ромалийский Михаил Иванович, Пельтек Иван Петрович, Шокот Александр Анатольевич, Катеринчук Виктор Валентинович, Гранич Илья Васильевич, Неткова Парасковия Дмитриевна, Палазова Евдокия Степановна, Чумаченко Валентина Григорьевна, Иванько Мария Степановна, Кортоуз Мария Степановна, Донкогло Раиса Даниловна

с. Конопляное
Кравченко Сергей Леонидович, Грицкив Мария Федоровна

с. Старая Царичанка
Мангул Василий Иосифович, Круглый Владимир Петрович, Городецкая Нина Антоновна, Чудак Галина Ивановна

с. Удобное
Апчел Александр Георгиевич, Верстюк Петр Георгиевич, Караблуд Вера Мирчевна, Караблут Вера Мирчевна

с. Червоноармейское
Русев Николай Гаврилович, Трандафил Кирилл Ильич, Дерменжи Петр Филиппович, Арабаджи Валентина Ильинична, Ярым Надежда Мироновна, Кысса Мария Васильевна, Кысса Вера Ивановна, Якубенко Ирина Валерьевна

с. Крыжовлин
Крук Валерий Евгеньевич

с. Евтодия
Котлинский Тимофей Петрович, Сайтарлы Сергей Степанович

пгт Черноморское
Ахмедов Азим Аскер-оглы, Сакул Игорь Николаевич, Сакун Игорь Николаевич, Малов Юрий Витальевич, Шумилов Юлий Георгиевич, Трофимова Елена Юриевна, Фесенко Татьяна Николаевна, Смирнова Наталья Георгиевна, Малик Елена Александровна, Горошок Галина Демяновна, Лобанова Ирина Анатольевна

с. Долинское
Мигалатьев Игорь Андреевич, Тодорашко Валерий Евгеньевич, Солодкий Сергей Евгеньевич, Гушату Андрей Николаевич, Дудка Раиса Анатольевна, Попова Мария Георгиевна, Памбук Татьяна Георгиевна, Плукчи София Николаевна

с. Виноградовка
Велев Николай Афанасьевич, Радов Иван Георгиевич, Каракаш Петр Николаевич, Цонев Николай Афанасьевич, Васильева Иванна Ильинична, Деордиева Мария Константиновна, Недева Мисара Васильевна, Малакчи Тамара Георгиевна, Чобан Анна Дмитриевна, Дамаксин Светлана Васильевна

с. Павловка
Погребной Борис Дмитриевич, Цизман Юрий Вальдемарович, Кушнарев Александр Михайлович, Павлова Валентина Прокофьевна, Павлова Лидия Федоровна, Чернышева Татьяна Анатольевна

с. Прямобалка
Мелека Сергей Михайлович, Тодорова Светлана Николаевна

с. Чигирин
Дроган Анатолий Ярославович

с. Орловка
Патырлыу Дмитрий Савельевич, Лазарь Алексей Иванович

с. Криничное
Русанжик Георгий Дмитриевич, Плачков Иван Васильевич, Кечек Георгий Петрович, Великова Татьяна Ивановна, Костева Мария Федоровна

с. Фурмановка
Берназ Эдуард Васильевич

с. Писаревка
Незгодюк Сергей Григорьевич

с. Сербы
Дубинский Анатолий Андреевич, Шевчук Неля Николаевна, Швец Наталья Александровна

с. Крутые
Маньковский Валерий Васильевич, Скрыпник Владимир Анатольевич

с. Будеи
Наний Вячеслав Викторович, Суханюк Марина Филипповна, Кобец Наталия Васильевна, Визнюк Лариса Борисовна

с. Грабово
Ананийчук Василий Николаевич, Гонтарчук Татьяна Николаевна

с. Новопетровка
Браниш Александр Иванович, Печерянская Наталья Николаевна, Грек Ольга Васильевна, Реклизон Елена Владимировна, Скибенюк Лариса Дмитриевна, Ширалиева Валентина Ивановна

с. Бакша
Гнидко Сергей Владимирович

с. Ровно
Вичев Иван Михайлович, Урос Петр Иванович, Брага Григорий Алексеевич, Искимжи Мария Георгиевна

с. Новое
Тимохин Юрий Федорович

с. Дивизия
Стаднийчук Владимир Николаевич, Форостенко Леонид Павлович, Толика Александр Петрович, Силиниченко Вера Владимировна, Силиниченко Вера Владимировна

с. Осиновка
Грона Александр Владимирович

с. Новоелизаветовка
Безносый Юрий Леонидович

с. Николаевка
Попович Николай Иванович, Полюганич Николай Васильевич, Петрик Андрей Андреевич, Дутка Михаил Петрович, Бережницкий Василий Михайлович, Кузьменко Галина Васильевна, Бережницкая Надежда Алексеевна, Вдовин Алла Викторовна, Хома Ольга Ивановна, Безуглая Светлана Степановна, Рогозная Светлана Александровна, Рогизная Светлана Александровна

с. Жовтень
Фомин Сергей Владимирович

с. Марьяновка
Савенко Сергей Валентинович, Стодницкая Татьяна Ивановна, Стадницкая Татьяна Ивановна, Стадницкая Тамара Ивановна

с. Струмок
Должненко Иван Павлович, Котец Наталья Семеновна

с. Баштановка
Жихарев Анатолий Анатольевич, Камышева Елена Григорьевна

с. Красное
Иваницкий Леонид Владимирович

с. Подгорное
Касир Петр Афанасьевич, Касыр Петр Афанасьевич, Попозогло Дмитрий Спиридонович, Кюркчи Николай Деонисович, Кальчева Валентина Васильевна, Чолак Нина Петровна, Калинкова Валентина Петровна, Ильяшенко Антонина Ивановна

с. Надречное
Драндарь Василий Петрович, Горган Людмила Васильевна, Цушко Екатерина Петровна, Стефанко Любовь Георгиевна, Сланина Мария Михайловна

с. Молдовое
Бондарюк Иван Антонович, Бондарюк Иван Тихонович, Бондарюк Иван Григорьевич

с. Заря
Златов Михаил Исаевич, Николов Петр Иванович, Тропанец Иван Степанович, Янев Георгий Михайлович, Тропанец Иванна Петровна, Грозова Ирина Прокофьевна, Грозова Ирина Прокопиевна, Кулинская Степанида Константиновна, Николова Валентина Васильевна, Тропанец Валентина Степановна, Тропанец Валентина Степановна

с. Кислица
Казак Николай Федорович, Буджак Анатолий Дмитриевич, Дараган Галина Федоровна

с. Антоновка
Васильев Леонид Григорьевич

с. Алексеевка
Винокуров Сергей Леонидович, Винокуров Сергей Леонтьевич, Козленко Валерий Афанасьевич, Вакула Владимир Каленикович, Бублик Валентина Эмануиловна, Бублик Валентина Емануиловна

с. Загнитков
Ткач Сергей Корнеевич, Ткач Сергей Корнилович, Стефанишена Галина Ярославовна, Мазур Нина Яковлевна

с. Шевченково
Касьяненко Николай Дмитриевич, Бобошка Иван Сергеевич

пгт Великая Михайловка
Ракович Владимир Владимирович, Махмут Константин Константинович, Ильин Юрий Александрович, Ивис Сергей Вильевич, Лемыщук Николай Васильевич, Лемищук Николай Васильевич, Ткачук Владимир Николаевич, Вацькова Надежда Андреевна, Швыркова Татьяна Ивановна, Мельник Галина Владимировна

с. Великокомаровка
Красницкий Юрий Петрович

с. Городное
Греков Николай Иванович, Буюкли Василий Петрович, Стойнов Иван Семенович, Стоянов Иван Георгиевич, Атанасов Петр Иванович, Семков Василий Михайлович, Сукуров Георгий Георгиевич, Минковская Надежда Ивановна, Минковская Елена Николаевна, Гайдаржи Татьяна Дмитриевна

с. Табаки
Желясков Петр Петрович, Тюсова Оксана Васильевна, Яланжи Мария Георгиевна

с. Жовтневое
Куртев Афанасий Георгиевич, Жечев Валерий Петрович, Волошин Валерий Викторович

с. Калчевая
Бундев Василий Федорович, Кузьменко Владимир Николаевич, Кичук Иван Филиппович, Пирков Николай Михайлович, Плачков Семен Владимирович, Македонский Василий Иванович, Кичук Раиса Борисовна

с. Василевка
Чебан Николай Михайлович, Шушулков Николай Иванович, Шушулков Илья Иванович, Мерзликин Александр Михайлович, Мельниченко Анатолий Григорьєвич, Мельниченко Анатолий Григорьевич, Дичь Иван Дмитриевич, Галамага Игорь Александрович, Маринова Елена Ивановна, Гажева Килина Ивановна, Гажева Акулина Ивановна, Калаянова Татьяна Георгиевна, Старыш Татьяна Александровна, Паламарчук Любовь Николаевна

с. Розквит
Литвиненко Анатолий Владимирович, Шевчук Надежда Федоровна

с. Нейково
Лопушинский Александр Федорович

с. Новогеоргиевка
Орлов Василий Григорьевич

с. Ильичовка
Дорошенко Сергей Иванович, Кучеренко Сергей Александрович, Кривонос Елена Ивановна

с. Сафьяны
Новиков Александр Федорович, Яковенко Вера Петровна

с. Вознесенка Вторая
Попазов Петр Николаевич

с. Кучурган
Мушинский Николай Федорович, Соболев Леонид Семенович, Дьяченко Александр Николаевич, Шамыгин Александр Юрьевич, Чернова Антонина Серафимовна, Трач Ольга Ивановна

с. Антонюки
Чорап Андрей Павлович, Шаповал Нина Степановна, Шаповал Нина Степановна

с. Надлиманское
Гарбуз Николай Петрович, Алексеева Галина Михайловна, Юсюмбели Василиса Ивановна

с. Артыровка
Урсул Александр Михайлович, Урсу Александр Михайлович, Пастернацкая Татьяна Ильевна

с. Новомихайловка
Берник Иван Анатольевич

с. Топали
Постолаки Валерий Федорович, Мухин Александр Владимирович

с. Липецкое
Лунгул Василий Иванович, Балачий Валерий Юрьевич, Паладий Анатолий Владимирович, Думбрава Раиса Андреевна

с. Глибочок
Пломодел Сергей Владимирович

с. Борщи
Корна Юрий Алексеевич

с. Новоалександровка
Иванов Анатолий Максимович, Камбур Татьяна Афанасьевна

с. Козаковое
Капчук Владимир Юрьевич

с. Вестерничаны
Рудь Валерий Павлович, Пономаренко Ольга Алексеевна

с. Бузиново
Лисенок Валерий Константинович, Губанов Павел Михайлович

с. Богуново
Гончаренко Анатолий Иванович, Бунько Валентина Николаевна

с. Веселый Кут
Кюркчю Василий Харлампиевич, Чарка Евдокия Васильевна

с. Новые Трояны
Бужиков Сергей Викторович, Иванов Иван Петрович, Домущи Вера Степановна, Кара Алефтина Александровна, Кара Алевтина Александровна, Карабаджак Мария Петровна

с. Ольшанка
Скирук Николай Николаевич

с. Надярное
Продаус Николай Игнатович

с. Покровка
Прока Константин Михайлович, Пастернак Любовь Николаевна

с. Ламбровка
Иванов Петр Петрович

пгт Александровка
Дондук Владимир Анатольевич, Белов Владимир Анатольевич, Годулян Владимир Александрович, Фоменко Игорь Алевтинович, Алиев Гюльали Аслан оглы, Якунин Николай Владимирович, Балабан Валентина Владимировна, Хазиева Людмила Борисовна, Слободян Светлана Сигизмундовна, Верготи Аделя Николаевна, Наумчик Екатерина Геннадьевна

с. Соше-Островское
Мотузко Виктор Михайлович, Козак Ольга Николаевна

с. Пирожная
Серебрий Николай Васильевич, Куцарева Нина Дмитриевна

п. Степовое
Вагилевич Игорь Ярославович, Рылова Татьяна Леонидовна, Рылова Татьяна Леонидовна, Балько Любовь Николаевна

с. Чапаево
Прокопенко Александр Васильевич

с. Юрашево
Лужанский Иван Иванович, Гнатышин Александр Александрович, Держула Татьяна Ивановна

с. Яровое
Деде Георгий Петрович, Дойжа Галина Ивановна

пгт Цебриково
Малюта Александр Леонидович, Скорецкий Владимир Григорьевич, Перхун Виктор Ярославович

г. Татарбунары
Дуболат Сергей Григорьевич, Зубак Сергей Николаевич, Костюк Валерий Степанович, Медяник Анатолий Николаевич, Олейник Галина Гавриловна, Градинар Маргарита Владимировна, Майдан Людмила Александровна, Голубева Татьяна Григорьевна, Матева Анна Афанасьевна, Сарнацкая Жанна Васильевна, Сербинова Наталья Ивановна, Коломийченко Светлана Ивановна, Коломиченко Татьяна Ивановна, Аргирова Наталья Викторовна, Гуренко Тамара Александровна, Карпова Татьяна Анатольевна

с. Горское
Михальчук Иван Дмитриевич

с. Новоборисовка
Клименко Валерий Александрович, Дубенко Валерий Петрович

с. Новопетровка Первая
Кузнецов Василий Георгиевич

п. Борщи
Кулиш Анатолий Иванович, Затыка Людмила Дмитриевна

с. Малая Александровка
Козляр Павел Алексеевич, Тинкован Светлана Ивановна

с. Выгода
Чернобай Андрей Васильевич, Задорожный Сергей Александрович, Ткачук Юрий Тодорович

с. Кудрявка
Дейнер Александр Александрович, Беттер Виктор Давыдович

с. Гидерим
Цыганков Дмитрий Николаевич, Стрецкул Александр Григорьевич, Дудник Валентина Владимировна

с. Бритовка
Питель Владимир Иванович, Король Юрий Иванович, Боровкова Наталия Митрофановна

с. Белолесье
Литянский Иван Александрович, Гетманенко Валентина Васильевна

с. Троицкое
Опря Сергей Дмитриевич, Рудый Николай Григорьевич, Мусурин Александр Борисович, Михайленко Лариса Кирилловна, Кузьмина Евдокия Ильинична, Деркач Вера Степановна

с. Анатольевка
Король Сергей Викторович

с. Чогодаровка
Горбанич Юрий Юрьевич

с. Степановка
Лисовой Михаил Николаевич, Пырля Иван Минович, Шашкина Валентина Васильевна

с. Ореховка
Генов Степан Дмитриевич, Новак Степанида Трифоновна, Станкова Мария Степановна, Волкова Валентина Михайловна, Гочева Мария Ивановна

с. Новая Еметовка
Головчук Сергей Павлович, Головко Александр Николаевич

с. Цибуловка
Трухан Николай Николаевич

с. Благоево
Стойков Юрий Дмитриевич, Гусейнов Али Бахрамоглы, Шапошников Сергей Николаевич

с. Черная
Радзиевский Валерий Михайлович, Корчинская Наталья Ивановна

с. Новосветовка
Шостак Павел Герасимович

с. Червоный Яр
Борек Владимир Евстафиевич

пгт Коминтерновское
Бырлад Вячеслав Алексеевич, Магденко Александр Александрович, Дерментли Родион Савельевич, Дерментли Радион Савельевич, Бердник Сергей Алексеевич, Захарова Валентина Николаевна, Сливкина Елена Ивановна, Корецкая Мария Ивановна, Писаривская Людмила Анатольевна, Гребиниченко Людмила Викторовна, Матушкина Галина Онисимовна

с. Петровское
Катеренчук Виктор Валентинович, Сикорская Вера Андреевна

с. Елизаветовка
Конопацкий Андрей Иванович

с. Новые Капланы
Бабин Федор Иванович

с. Секретаровка
Ковальчук Николай Петрович

с. Маяки
Гончарук Михаил Степанович, Белинский Сергей Анатольевич, Мамедов Ибадула Фейзаевич, Макушова Лариса Викторовна, Музыка Мария Павловна, Дубина Антонина Андреевна

с. Новая Кульна
Нечепуренко Анатолий Леонидович

с. Доброалександровка
Домановский Павел Васильевич

с. Яски
Постовик Александр Николаевич, Кулик Наталья Ивановна

с. Цехановка
Стынга Николай Викторович

с. Новоподольское
Сивков Сергей Александрович

с. Мардаровка
Буткевич Виталий Григорьевич, Буткевич Виталий Григорьевич

с. Лощиновка
Николаев Юрий Ильич, Бондаренко Мария Николаевна, Маринова Зоя Николаевна, Сивоконенко Валентина Нестеровна, Маринова Зоя Николаевна

с. Червоноволодимировка
Клюшниченко Вячеслав Иванович, Клюшниченко Вячеслав Иванович

с. Главани
Арабаджи Иван Георгиевич, Боз Михаил Семенович, Танасов Петр Федорович, Чолак Любовь Дмитриевна, Прут Анна Ивановна, Мутовчи Валентина Михайловна

с. Ольгиново
Коливушка Александр Петрович

с. Граденицы
Епур Юрий Иванович, Распутаный Семен Иванович, Писаренко Николай Петрович, Нисаренко Николай Петрович, Страту Петр Филипович

с. Петродолинское
Белов Владимир Анатольевич, Кожевникова Татьяна Леонидовна, Фурдзин Мария Семеновна, Кирланд Валентина Алексеевна, Курландскис Валентина Алексеевна

с. Шерово
Ромашов Василий Николаевич, Щербаков Валентин Викторович

с. Пасечное
Быков Иван Семенович, Маковецкая Татьяна Владимировна

с. Понятовка
Жученко Виталий Федорович

с. Садовое
Муленко Михаил Владимирович, Рябошапка Виктор Владимирович, Балыкина Наталья Георгиевна, Балыкина Наталия Георгиевна, Иванова Тамара Семеновна

с. Еремеевка
Тулейбич Павел Михайлович, Любкевичь Елена Дмитриевна

с. Каролино-Бугаз
Гуртовый Евгений Анатольевич, Казанкина Татьяна Алексеевна

с. Долинка
Ганчев Виктор Прокофьевич, Сырбу Рита Анатольевна, Узунова Наталья Демьяновна

с. Раскошное
Данилюк Василий Васильевич, Кожокарь Сергей Иванович

с. Свердлово
Танасийчук Александр Андреевич, Тышко Владимир Степанович, Яровая Галина Васильевна

с. Новониколаевка
Гуменюк Андрей Владимирович, Точина Наталья Андреевна, Точина Наталья Андреевна, Ковтуняк Галина Ивановна

с. Роздол
Пустовит Виктор Аркадьевич, Левчук Людмила Андреевна, Стрельбицкая Елена Григорьевна

с. Сухолужье
Загороднюк Валерий Данилович, Девятников Сергей Порфирович

с. Кирово
Комарницький Анатолий Федорович

с. Лизинка
Силаев Григорий Яковлевич

пгт Лиманское
Шкутов Николай Георгиевич, Нюренберг Виктор Ванилович, Суслов Валерий Германович, Степко Александр Александрович, Москаленко Наталья Васильевна, Пилимон Зоя Антоновна, Дубенюк Татьяна Анатольевна, Арбузова Наталья Валерьевна, Арбузова Наталия Валерьевна, Фигель Татьяна Петровна, Баглан Светлана Франковна, Бойко Любовь Владимировна, Мартынец Ольга Ивановна, Андрецуляк Мария Петровна

с. Калантаевка
Хынку Леонид Григорьевич, Терепа Татьяна Ивановна

с. Кошары
Тысленко Александр Викторович, Мунтян Валентина Георгиевна, Костецкая Людмила Васильевна

с. Борисовка
Чабан Виктор Алексеевич, Никульча Александр Леонтьевич

с. Мариновка
Кучма Александр Николаевич, Кучма Галина Дмитриевна

с. Каменное
Погорелов Василий Владимирович

с. Кузьменка
Новосельцев Александр Михайлович

с. Ройлянка
Городецкий Юрий Ильич, Шмидт Светлана Семеновна, Урсул Галина Дмитриевна, Федорова Наталья Васильевна, Шмидт Светлана Семеновна

с. Крыжановка
Цимбал Георгий Анатольевич, Сокирко Елена Борисовна

с. Яковлевка
Лунган Николай Иванович

с. Нагорное
Ангеловский Алексей Захарович

с. Маразлеевка
Белоус Юрий Викторович, Олейник Нина Григорьевна

с. Беленькое
Аристенко Виктор Макарович

пгт Хлебодарское
Егорышев Алексей Иванович, Шилимаков Валерий Валентинович, Шишмаков Валерий Валентинович

п. Набережное
Солоденко Виктор Иванович, Евтушенко Светлана Анатольевна

с. Владимировка
Драченко Николай Николаевич, Петрик Анна Давидовна

с. Новая Царичанка
Свищ Владимир Федорович, Адуашвили Наталья Викторовна, Антропова Лариса Ивановна

с. Сиротинка
Журавлев Сергей Валентинович

с. Вапнярка
Насонов Александр Борисович, Насосов Александр Борисович, Гудзова Татьяна Александровна

с. Новосамарка
Медушевский Владимир Иванович, Самар Наталья Тимофеевна

с. Новые Чобручи
Руссу Семен Антонович

п. Оксамитное
Гаджалов Федор Савельевич, Борисова Галина Владимировна, Валько Галина Владимировна

пгт Березино
Никончук Николай Иванович, Скаленчук Нина Христофоровна, Кожухарь Анастасия Дмитриевна, Куроглу Тамара Анатольевна

с. Буциновка
Тыченко Виктор Константинович

пгт Слободка
Шатикова Вадим Алексеевич, Вашеняк Борис Евдокимович

с. Тузлы
Шевченко Сергей Ильич, Шевченко Сергей Ильич

с. Виноградарь
Чеботарь Василий Иванович

с. Староказачье
Собецкий Павел Михайлович, Балтян Мария Георгиевна, Иващенко Наталья Петровна

с. Лиманское
Клошка Дмитрий Георгиевич, Белалы Екатерина Николаевна, Жека Анна Георгиевна

с. Кремидовка
Жежуленко Александр Владимирович

с. Климентово
Нистор Исак Григорьевич

с. Топик
Нистор Исак Григорьевич

с. Сичневое
Руденький Александр Григорьевич

пгт Петровка
Пенков Василий Иванович, Голуб Любовь Иванович, Голуб Любовь Ивановна, Свинарь Лариса Николаевна, Искрова Людмила Ивановна, Искова Людмила Ивановна, Желяскова Ольга Леонидовна

с. Оленевка
Статишин Петр Михайлович

с. Орджоникидзе
Борщ Николай Владимирович

пгт Бородино
Смирнов Федор Александрович

с. Ананьев
Ткач Валерий Анатольевич, Ткач Валерий Анатольевич, Ткач Валерий Анатольевич, Цуркан Лина Васильевна, Капет Нина Анатольевна, Шкарупа Людмила Анатольевна

с. Меняйловка
Юраш Валентин Пропович

с. Островное
Бурлак Юрий Иванович, Димитров Петр Иванович, Дебеляк Анна Петровна

с. Старые Шомполы
Яровенко Александр Юрьевич

с. Качуровка
Дробный Сергей Анатольевич, Колос Валентина Борисовна

с. Россияновка
Александров Анатолий Федорович

с. Светлодолинское
Тимощук Владимир Павлович, Бакреу Евгения Леонтьевна

с. Новая Покровка
Гуцага Анатолий Иванович, Буркан Надежда Алексеевна

пгт Авангард
Вакарчук Василий Николаевич, Бельчук Наталия Анатольевна

с. Куяльник
Бойко Вячеслав Михайлович, Татарова Лариса Анатольевна

с. Маркевичево
Архипов Александр Михайлович

с. Першотравневое
Драгунов Владимир Васильевич, Шмалько Галина Владимировна, Коцюр Светлана Владимировна

с. Гавиноси
Домнина Раиса Васильевна, Домнина Раиса Васильевна

с. Трудовое
Чекан Иван Павлович, Роша Лариса Пантелеевна, Марченко Ольга Васильевна

с. Верхний Куяльник
Иванов Степан Иванович

с. Павлинка
Нигай Юрий Евгеньевич, Ниган Юрий Евгеньевич

с. Сухой Лиман
Ролинский Александр Константинович, Ролынский Александр Константинович

с. Мизикевича
Кобеш Хвича Вахтангович

с. Демидово
Архипов Олег Михайлович

с. Бурлацкая Балка
Кнут Юрий Петрович

с. Нижний Куяльник
Голкин Сергей Михайлович, Галкин Сергей Михайлович

с. Новоселка
Каражья Валерий Николаевич

с. Ракулово
Усатый Михаил Васильевич

с. Новогригорьевка
Саргсян Арутюн Врежович

с. Люботаевка
Сикорский Иван Иванович

с. Черевичное
Сливченко Василий Романович

с. Плавни
Чебану Георгий Иванович

с. Гиржово
Косиндяк Юрий Ярославович

с. Чоботаровка
Морозов Евгений Владимирович

п. Жовтнева Революция
Карауш Михаил Пантелеевич

с. Валентиновка
Радченко Александр Петрович

с. Полезное
Будан Игорь Николаевич

пгт Новые Беляры
Тополенко Татьяна Юриевна

с. Введенка
Костромицкая Мария Ивановна, Брусенская Наталья Степановна

с. Грибовка
Боляк Татьяна Михайловна, Касьян Татьяна Михайловна, Поляруш Светлана Анатольевна, Палий Светлана Васильевна

с. Перекрестово
Пирожанская Лариса Алексеевна

с. Червоное
Турлак Нина Михайловна

с. Кривая Балка
Лисаченко Наталья Саввовна

с. Чернечье
Лещенко Екатерина Александровна

с. Русскоивановка
Козырь Светлана Ивановна, Чумаченко Валентина Григорьевна, Ридник Любовь Викторовна, Сидоренко Татьяна Павловна

Малиновский р-н
Боженкова Марина Алимовна

пгт Таирово
Румелец Лариса Николаевна, Матвеева Ирина Григорьевна, Румелец Лариса Николаевна, Румелец Лариса Николаевна

с. Нестойта
Кошкина Светлана Николаевна, Ладыженская Татьяна Андреевна

п. Гвардейское
Кухар Антонина Ивановна, Кухор Антонина Ивановна

с. Стояново
Черная Алевтина Валентиновна, Барская Евгения Александровна

с. Адамовка
Назарова Валентина Мироновна

с. Григоровка
Павлюченко Наталья Ивановна

с. Августовка
Рожук Валентина Михайловна

пгт Затока
Ткаленко Татьяна Ивановна

с. Севериновка
Лагода Алла Леонтьевна

с. Лесничевка
Талавира Наталия Михайловна

с. Чижове
Гончарук Валентина Викторовна

с. Малоярославец Первый
Шупарская Людмила Ивановна

с. Первомайское
Карпова Татьяна Михайловна

с. Савчинское
Ляшкова Татьяна Николаевна

с. Сергиевка
Кофова Лидия Йосиповна, Заверюхина Антонина Николаевна, Сербинова Наталия Ивановна

с. Ясеново Второе
Тернавская Надежда Ивановна, Канцер Наталия Георгиевна

с. Дубовое
Шпак Людмила Николаевна

с. Бараново
Дурдук Надежда Викторовна, Браништов Анатолий Сергеевич

п. Зеленополье
Сикорская Нина Владимировна

с. Плоское
Яроменко Анна Ивановна, Ковальчук Валентина Афанасьевна, Колесник Наталия Ивановна

с. Салганы
Мога Елена Ивановна

с. Шимково
Скараева Светлана Викторовна

с. Бобрик Второй
Харина Любов Александровна

с. Рымаровка
Легезина Наталья Михайловна

с. Черногорка
Курмей Людмила Михайловна

с. Виноградное
Мищенко Тетьяна Николаевна

с. Мирнополье
Стоева Татьяна Феоктистовна

с. Переможное
Иванюк Галина Николаевна

с. Бранкованово
Бурчу Галина Михайловна

с. Старые Маяки
Степанчук Галина Федоровна

с. Саханское
Григоращенко Надежда Семеновна

с. Нерушай
Власенко Наталья Ивановна, Палий Валентина Ивановна, Петрова Вера Федосеевна, Палий Валентина Ивановна

с. Заречное
Иванченко Алла Тимофеевна

с. Базарянка
Сысоева Мария Матвеевна

с. Высочанское
Ботезат Татьяна Ивановна, Кушнир Мария Филипповна

с. Перемога
Куруч Екатерина Кирилловна

с. Петропавловка
Дарий Марина Александровна, Масалыга Татьяна Николаевна, Муся Алла Николаевна, Мусся Алла Николаевна, Муся Алла Николаевна

с. Благодатное
Талавира Раиса Григорьевна

с. Исаево
Коваленко Валентина Ивановна, Якубенко Богдана Александровна, Власюк Татьяна Анатольевна

с. Малаевцы
Колина Вера Михайловна, Плугатарчук Ольга Леонидовна

с. Баштанков
Нагорная Надежда Григорьевна

с. Тимково
Гончарук Наталья Григорьевна

с. Лабушное
Токан Галина Павловна

с. Любополь
Подыма Тамара Ивановна, Ковтун Тамара Ивановна

с. Банновка
Стоянова Софья Александровна, Амурова Валентина Николаевна

с. Даниловка
Титаренко Галина Васильевна

с. Михайло-Александровка
Зубрицкая Евгения Тадеевна

п. Повстанское
Горлевая Евгения Анатольевна

с. Червонознаменка
Карп Вера Федоровна, Ефименко Галина Казимировна

с. Бобрик Первый
Пауай Надежда Степановна, Пацай Надежда Степановна, Кушнерик Светлана Николаевна

с. Ставково
Никитчук Зоя Афанасьевна, Никитчук Зоя Панасовна

с. Майори
Торчинец Светлана Богдановна, Жмайло Людмила Николаевна

с. Калистратовка
Ротарь Иулита Ильевна

с. Златоустово
Пищенко Любовь Григорьевна

с. Старая Кульна
Носач Людмила Алексеевна

с. Любомирка
Заболотняя Ольга Гавриловна

с. Парканцы
Дорожко Наталья Алексеевна

с. Бочмановка
Вильховецкая Надежда Степановна

с. Карналеевка
Щеголева Людмила Анатольевна

с. Гуляевка
Грановская Валентина Петровна

с. Каири
Рогозина Надежда Андреевна

с. Андреево-Ивановка
Дейниченко Валентина Николаевна, Куран Галина Федоровна

с. Калиновка
Баштовая Наталья Владимировна

с. Корытное
Кокоць Мария Евгеньевна

с. Волковское
Василевская Ольга Анатольевна

с. Болгарка
Палагина Любовь Дмитриевна, Олейниченко Любовь Дмитриевна

с. Ленино
Паркар Нина Васильевна, Паркар Нина Васильевна

с. Широкая Балка
Мотрук Татьяна Казимировна, Золотовская Татьяна Казимировна, Золотовская Татьяна Казимировна

с. Краснополь
Псядло Татьяна Ивановна

с. Белка
Козак Раиса Николаевна

с. Зеленая Балка
Грудей Людмила Егоровна, Волжина Наталия Ильевна

с. Силовка
Головченко Нина Ильевна

с. Сербка
Гагауз Анна Михайловна

с. Красная Коса
Чабан Наталия Николаевна, Чабан Наталья Николаевна

с. Стримба
Коробчинская Любовь Викторовна

с. Онисково
Чорна Валентина Николаевна

п. Лески
Василенко Наталия Григорьевна

с. Надия
Панасенко Алла Викторовна

с. Петро-Евдокиевка
Юрчик Татьяна Николаевна

с. Арчепитовка
Матусар Татьяна Иосифовна

с. Песчаная
Зубко Ольга Андреевна

с. Соболевка
Острянко Валентина Анатольевна

с. Голица
Петкова Мария Ивановна

с. Михайловка
Коржовская Татьяна Владимировна

с. Гетьмановка
Попик Рита Игоревна

с. Копейковое
Мещенчук Татьяна Анатольевна, Атаманюк Татьяна Анатольевна

п. Доследное
Кабанская Светлана Степановна

с. Новоукраинка
Господинова Елена Георгиевна

с. Кохановка
Степаненко Светлана Николаевна

с. Малигоново
Лавреневичь Татьяна Николаевна, Лавренс Татьяна Николаевна

с. Новосавицкое
Стукало Валентина Ивановна

с. Коса
Соколова Галина Федоровна

с. Кагарлык
Юрченко Валентина Вениаминовна

с. Станиславка
Федорчак Нелли Анатольевна

с. Мигаи
Порошенко Галина Ивановна

с. Задунаевка
Волкова Феодора Степановна

с. Дигоры
Корчинская Наталья Ивановна

с. Калачовка
Корецкая Наталия Владимировна, Корецкая Наталья Владимировна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua