Одесская область

Процидило Анатолий Федорович, с. Осички - Мераджи Елена Николаевна, с. Яровое. 2264 жителей января 1964 года рождения. Одесская область



с. Осички
Процидило Анатолий Федорович, Бондарь Людмила Павловна, Бондар Людмила Павловна

г. Килия
Обручков Олег Петрович, Слободенюк Александр Григорьевич, Лысаков Вячеслав Иванович, Казаков Сергей Владимирович, Никишенков Андрей Витальевич, Смирнов Сергей Нифантьевич, Овчиников Василий Федорович, Овчинников Василий Федорович, Иванчевич Василий Александрович, Корося Николай Николаевич, Смирнов Виктор Маркелович, Павленко Сергей Петрович, Прохоров Эдуард Николаевич, Наланко Николай Сергеевич, Коваленко Василий Григорьевич, Боев Виктор Иванович, Златин Василий Теодорович, Златина Василий Тедорович, Костенко Василий Михайлович, Касяненко Александр Омельянович, Приезжева Лариса Леонидовна, Малая Татьяна Изотовна, Попова Светлана Васильевна, Шевчук Татьяна Михайловна, Писаревская Эмма Алексеевна, Дымченко Мария Ивановна, Медведенко Лилия Николаевна, Бужацкая Валентина Дмитриевна, Артеменко Парасковия Николаевна, Гулидова Лариса Ивановна, Стоян Домникия Николаевна, Корниенко Валентина Михайловна, Пенко Валентина Михайловна, Булатова Надежда Георгиевна, Лозова Татьяна Николаевна, Суворова Ирина Александровна, Сундеева Валентина Меркурьевна, Волкова Татьяна Ивановна, Осмокеско Ирина Викторовна, Пенкова Светлана Александровна, Гавриленко Татьяна Ивановна, Корниенко Валентина Михайловна

с. Борносово
Пронькин Александр Васильевич, Гончарук Виктор Георгиевич

пгт Фрунзовка
Курбанов Игорь Гаджиевич, Бондаренко Александр Анатольевич, Шаргородский Иван Иванович, Шаповал Николай Николаевич, Кирсанов Сергей Иванович, Козак Михаил Михайлович, Рудь Галина Владимировна, Воедилова Антонина Петровна, Корой Лариса Васильевна

г. Балта
Драганюк Михаил Васильевич, Атаманов Юрий Валентинович, Гажий Василий Александрович, Храпенко Виталий Васильевич, Чайкун Василий Борисович, Билецкий Михаил Владимирович, Мусиенко Валерий Николаевич, Демовский Григорий Семенович, Проворенко Игорь Михайлович, Шестопал Иван Петрович, Лупинский Валерий Станиславович, Савин Виталий Дмитриевич, Богаченко Валентин Иванович, Барткив Николай Казимирович, Мындруль Василий Владимирович, Цико Василий Владимирович, Басханов Рамзан Бельтыгович, Лесницкий Василий Николаевич, Русалович Федор Леонидович, Крапивка Виталий Петрович, Рыбась Иван Николаевич, Пинчук Иван Петрович, Балановская Мила Павловна, Гнатюк Лина Николаевна, Петровская Татьяна Константиновна, Побережная Лидия Ивановна, Савко Татьяна Васильевна, Маренчук Татьяна Васильевна, Аненко Ольга Анатольевна, Марченко Валентина Владимировна, Шептур Мария Викторовна, Коваль Нина Михайловна, Роговая Валентина Юриевна, Шептур Мария Викторовна, Гунявая Мария Дмитриевна, Бутучел Лина Шимоновна, Балановская Людмила Григорьевна, Москальцова Наталия Александровна, Кривда Вера Ильинична

с. Перейма
Крошко Виктор Николаевич, Оленчук Николай Борисович, Сухова Антонина Александровна

пгт Ивановка
Воскобойник Валерий Леонидович, Бобнюк Михаил Михайлович, Фроликов Олесь Михайлович, Фроликов Олесь Михайлович, Музиченко Василий Григорьевич, Музиченко Василиса Григорьевна, Семенкив Олег Борисович, Кришталь Сергей Анатольевич, Погребняк Галина Владимировна, Довгань Светлана Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Задорожний Александр Владимирович, Димов Иван Владимирович, Волосков Евгений Геннадьевич, Фень Владимир Семенович, Топорков Алексей Викторович, Юрескул Владимир Васильевич, Диденко Сергей Сергеевич, Саламатин Василий Иванович, Донкогло Олег Георгиевич, Косяков Олег Валентинович, Шляхтицкий Григорий Иванович, Димов Иван Владимирович, Ростиков Михаил Сергеевич, Голюк Александр Владимирович, Леженко Валерий Николаевич, Погорелов Олег Анатольевич, Клочков Игорь Павлович, Красовский Иван Борисович, Мельник Борис Витальевич, Шалар Олег Анатольевич, Макаренко Виталий Григорьевич, Алексеев Михаил Владимирович, Васильев Юрий Ефимович, Палади Анатолий Арсентьевич, Здыхальский Михаил Владимирович, Самокиш Василий Николаевич, Шелестян Сергей Семенович, Хорошман Сергей Федорович, Гросу Павел Дмитриевич, Дробина Анатолий Леонидович, Марар Юрий Александрович, Миколаенко Анатолий Алексеевич, Кравченко Василий Михайлович, Киреев Евгений Юрьевич, Ахматов Зайнди Мусанович, Кокорев Валерий Вячеславович, Янковский Игорь Юрьевич, Кочергин Сергей Леонидович, Чеботарев Александр Петрович, Новицкий Виталий Александрович, Шеревкулов Александр Владимирович, Донченко Александр Павлович, Ростиков Михаил Сергеевич, Василевский Константин Эдуардович, Тарновецкий Сергей Васильевич, Ананченко Михаил Николаевич, Лещук Юрий Евгеньевич, Малоквас Валерий Дмитриевич, Муха Юрий Семенович, Утюмов Леонид Владимирович, Вовк Евгений Семенович, Лукьянчук Александр Петрович, Кобылинская Татьяна Ивановна, Штаб Елена Евгеньевна, Маринеску Светлана Петровна, Лещук Наталья Михайловна, Долгова Инга Владимировна, Кравченко Наталья Владимировна, Кравченко Наталия Владимировна, Горенко Татьяна Васильевна, Молчанова Екатерина Андреевна, Юрковская Ирина Ивановна, Гаврилюк Лидия Гавриловна, Гаврилюк Лидия Федоровна, Нетребко Светлана Григорьевна, Масленко Элина Владимировна, Масленко Эллина Владимировна, Бойко Елена Георгиевна, Мосинцова Елена Георгиевна, Урсу Елена Эдуардовна, Мазуренко Ольга Яковлевна, Недова Валентина Ивановна, Васильева Людмила Александровна, Паук Любовь Николаевна, Лисковецкая Нелла Филипповна, Алымова Мария Васильевна, Коломиець Светлана Архиповна, Бурдужа Татьяна Николаевна, Орзенко Ольга Николаевна, Малоквас Валерия Дмитриевна, Анисимова Елена Ивановна, Ковтун Валентина Ивановна, Коринь Галина Михайловна, Блыщик Валентина Владимировна, Полещук Нила Николаевна, Полещук Нина Николаевна, Вашило Ольга Васильевна, Руденко Ирина Антоновна, Волчкова Лариса Ивановна, Галач Ирина Николаевна, Новикова Ирина Ивановна, Журавлева Татьяна Павловна, Мороз Марина Валериевна, Ахрамеева Татьяна Васильевна, Ястребова Инна Анатольевна, Чумаченко Татьяна Павловна, Варосян Татьяна Анатольевна, Доценко Неля Филипповна, Попова Ольга Ивановна, Федянина Маргарита Викторовна, Фурмур Наталья Константиновна, Беляева Валентина Владимировна, Биляева Валентина Владимировна, Жук Анна Иннокентьевна, Козлова Людмила Сергеевна

пгт Любашевка
Тихоненко Виктор Михайлович, Головко Вадим Васильевич, Шутилов Игорь Юрьевич, Симончук Владимир Дмитриевич, Авраменко Иван Иванович, Хливнюк Василий Владимирович, Гринчишин Василий Федорович, Цвигун Владимир Анатольевич, Коломейчук Сергей Викторович, Куц Людмила Яковлевна, Карасева Екатерина Владимировна, Радионова Елена Викторовна, Бирюкова Жанна Григорьевна, Мосийчук Лариса Викторовна, Мосейчук Лариса Викторовна, Котюжинская Галина Александровна, Граб Людмила Николаевна, Гончарук Валентина Викторовна, Кальниченко Людмила Петровна, Тюрин Людмила Алексеевна

с. Криничное
Желясков Савва Николаевич, Топалов Иван Васильевич, Куртев Иван Васильевич, Димов Иван Федорович, Кирчикова Меланья Петровна, Трачук Кристина Афанасьевна, Трачук Христина Афанасьевна

с. Выгода
Бондарук Владимир Анатольевич, Карапетян Самвел Симавонович, Саргисян Рафик Бегларович, Колесниченко Юрий Владимирович, Симашко Василий Дмитриевич, Пархоменко Татьяна Анатольевна, Буданцева Флюра Авхадиевна

с. Белолесье
Литянский Виталий Викторович, Иванов Александр Иванович, Криворученко Степанида Васильевна

г. Рени
Харитоненко Сергей Евтихиевич, Брусенский Виктор Федосеевич, Андреев Николай Викторович, Бойко Михаил Петрович, Дяков Василий Петрович, Бербер Вячеслав Афанасьевич, Паршиков Александр Владимирович, Ешану Сергей Федорович, Бутвин Александр Иванович, Чебанов Вячеслав Георгиевич, Шевченко Василий Герасимович, Родченко Сергей Витальевич, Терзиогло Иван Михайлович, Дмитриев Евгений Владимирович, Чебан Александр Валентинович, Ниделко Николай Константинович, Неделко Николай Константинович, Симакин Николай Александрович, Мироненко Андрей Иванович, Перчемли Виталий Петрович, Воробченко Сергей Николаевич, Брынза Людмила Ильевна, Светличная Виктория Георгиевна, Гончарук Ольга Николаевна, Банаховская Людмила Владимировна, Рошка Елена Леонидовна, Столярова Елена Михайловна, Прилепова Елена Михайловна, Урум Евдокия Ивановна, Костишина Елена Андреевна, Донева Наталья Ивановна, Заец Светлана Ивановна, Седова Ирина Николаевна

с. Василевка
Иванов Виктор Павлович, Розколупа Василий Федосиевич, Игнатьев Евгений Никитович, Салей Иван Васильевич, Барчук Виктор Владимирович, Пельтек Василий Дмитриевич, Шаргородский Василий Андреевич, Игнатьев Евгений Никитович, Попова Елена Семеновна, Чернева Вера Михайловна, Кунева Татьяна Константиновна, Чепразова Валентина Викторовна, Миронюк Татьяна Григорьевна

с. Андреево-Ивановка
Артюх Анатолий Федорович, Избаш Владислав Павлович, Лукьянюк Олег Владимирович, Гречухова Светлана Васильевна

пгт Овидиополь
Мошинский Сергей Степанович, Лыков Владимир Викторович, Чебаненко Владимир Анатольевич, Нецеля Александр Александрович, Рутта Валерий Александрович, Орищук Василий Иванович, Алексеев Константин Олегович, Цукерман Олег Феликсович, Январев Николай Михайлович, Кульчицкий Аркадий Иванович, Жук Виалий Евгениевич, Тимохин Иван Федотович, Писарев Игорь Юрьевич, Паршенко Наталия Леонидовна, Чебаненко Лариса Андреевна, Слугина Татьяна Александровна, Комарова Ольга Владимировна, Федченко Татьяна Александровна, Левенец Любовь Евгеньевна, Юзвак Галина Николаевна, Бешляга Галина Николаевна, Лупашко Лариса Владимировна, Конокеенко Наталия Леонтьевна, Синева Людмила Викторовна

пгт Саврань
Лищенко Вячеслав Андреевич, Полищук Василий Андреевич, Брицкий Владимир Семенович, Ромашов Игорь Евгеньевич, Курочка Вячеслав Васильевич, Олийнык Мария Анатольевна, Бойко Валентина Михайловна, Бородий Елена Степановна, Лабчук Наталия Петровна, Полищук Наталия Ивановна, Трандафил Галина Мариновна, Бородий Елена Степановна, Рымарь Галина Анатольевна

с. Комарашевое
Дурлов Константин Семенович

г. Измаил
Бушуев Евгений Анатольевич, Шаховой Альберт Николаевич, Еременко Александр Дмитриевич, Муравейник Игорь Григорьевич, Аверкин Юрий Нилович, Антонюк Роман Омельянович, Миролюбенко Юрий Трофимович, Лыжин Александр Юрьевич, Филиппенко Владимир Федорович, Пальченко Александр Никонович, Ботня Василий Иванович, Ботезату Лилиан Леонидович, Мокану Владимир Семенович, Закордонец Руслан Викторович, Полищук Василий Иванович, Мусиенко Владимир Николаевич, Казаков Александр Трофимович, Чубенко Виктор Иосифович, Лыжин Александр Юрьевич, Марков Виталий Николаевич, Литвиненко Владимир Владимирович, Тимофеев Виктор Егорович, Коваленко Сергей Николаевич, Пенчев Иван Иванович, Ковалев Александр Михайлович, Чифликлий Василий Дмитриевич, Фомин Василий Иванович, Костев Сергей Николаевич, Казаревский Станислав Демьянович, Тропанец Василий Иванович, Кильдишев Виктор Александрович, Лупя Василий Николаевич, Игошкин Юрий Михайлович, Ковальцов Андрей Владимирович, Кашутский Олег Эдуардович, Полищук Василий Иванович, Патер Игорь Богданович, Перепелица Юрий Анатольевич, Кныш Виктор Николаевич, Михайленко Тарас Анатольевич, Стенковский Александр Владимирович, Урум Сергей Васильевич, Скржинский Евгений Станиславович, Дражан Сергей Иванович, Тропанец Валерий Петрович, Бугор Александр Петрович, Жечев Афанасий Ильич, Бугаев Александр Александрович, Босый Игорь Мирославович, Куник Юрий Степанович, Ус Леонид Андреевич, Танасийчук Виктор Михайлович, Лаврив Игорь Михайлович, Куропаткина Валентина Ильевна, Грекул Руслан Игориевич, Лесовский Владимир Борисович, Чубенко Виктор Йосифович, Полошков Александр Яковлевич, Тимофеев Игорь Андреевич, Бахолдин Андрей Евгеньевич, Кадацкий Вячеслав Иванович, Подлеснов Валерий Валентинович, Бабаян Дмитрий Георгиевич, Вересов Валерий Вячеславович, Ковалев Олег Афанасьевич, Авраменко Александр Прокопьевич, Чернецкий Юрий Александрович, Жмиров Олег Сергеевич, Жмыров Олег Сергеевич, Крихун Василий Федорович, Крыхун Василий Федорович, Шималова Андрей Валентинович, Козаченко Александр Александрович, Вербенко Светлана Николаевна, Дубовая Мария Георгиевна, Делюкова Евгения Федоровна, Неварко Надежда Михайловна, Калинина Людмила Владимировна, Аргирова Елизавета Ивановна, Завгородняя Елизавета Ивановна, Ковальчук Виктория Геннадьевна, Живицкая Людмила Дмитриевна, Давыдова Ольга Эдуардовна, Чумаченко Елена Михайловна, Пархомчук Светлана Васильевна, Мельникова Елена Дмитриевна, Петренко Елена Михайловна, Арменчу Светлана Алексеевна, Дойчева Валентина Григорьевна, Мурзина Татьяна Леонидовна, Дженкова Алла Ивановна, Карпец Елена Федотовна, Малюта Елена Федотовна, Полищук Людмила Николаевна, Диденко Людмила Николаевна, Аверкина Светлана Михайловна, Золотова Наталия Арнольдовна, Севастянова Татьяна Степановна, Чистякова Наталья Анатольевна, Пуртова Татьяна Ивановна, Нану Екатерина Федоровна, Харлан Надежда Ивановна, Абросимова Лилия Леонидовна, Пуртова Татьяна Ивановна, Муравлева Алла Тимофеевна, Редько Наталья Васильевна, Сватаненко Домникия Степановна, Васильченко Людмила Дмитриевна, Черниченко Татьяна Георгиевна, Чеботарева Мария Дмитриевна, Хачатурян Карина Степановна, Плешка Лариса Григорьевна, Бузаджи Надежда Васильевна, Ревенец Виктория Николаевна, Макарычева Татьяна Николаевна, Марущенко Светлана Трофимовна, Поповиченко Светлана Валентиновна, Любицына Тамара Борисовна, Ненова Валентина Михайловна, Король Игорь Владимирович, Зубицкая Алла Юриевна, Узун Анастасия Николаевна, Куропаткина Валентина Ильинична, Гнездилова Тамара Георгиевна, Корецких Ефимия Степановна, Зинченко Инна Ивановна, Алексеева Елена Борисовна, Алферова Надежда Борисовна, Матвеева Парасковия Игнатьевна, Холостенко Галина Иосифовна, Базиляк Елена Витальевна, Додон Галина Федоровна, Суркова Татьяна Михайловна, Мельникова Татьяна Павловна, Шаркова Елена Алексеевна, Гончаренко Наталия Степановна, Гажийская Лариса Андреевна, Данилова Лариса Евгеньевна, Корзеенок Татьяна Аркадьевна, Руссу Анна Ивановна, Ковальчук Виктория Геннадьевна, Шестова Антонина Михайловна, Куштер Вера Георгиевна, Карпенко Лариса Николаевна

с. Брынивка
Саракун Василий Васильевич

с. Троицкое
Бурлаченко Вячеслав Дмитриевич, Чуваков Владимир Николаевич, Иваницкий Виктор Степанович, Маймескул Валерий Александрович, Бабинец Владимир Павлович, Маринич Владимир Иванович, Красноход Сергей Степанович, Умрихин Вячеслав Петрович, Ивахненко Валентина Григорьевна, Звягина Александра Ивановна, Соборова Людмила Сергеевна, Глушакова Галина Львовна, Савенко Мария Васильевна

пгт Красные Окны
Печарский Андрей Павлович, Ларионов Владимир Викторович, Постолакий Татьяна Ивановна, Посталаки Татьяна Ивановна, Заремба Ольга Михайловна, Бузыка Валентина Викторовна, Мишанчук Светлана Владимировна, Подкидыш Татьяна Григорьевна

пгт Теплодар
Филипов Сергей Михайлович, Пукас Евгений Михайлович, Колосов Олег Николаевич, Павлов Вячеслав Григорьевич, Педорич Михаил Борисович, Филиппов Сергей Михайлович, Ославский Иван Васильевич, Мурга Василий Петрович, Мурга Василий Петрович, Емельянов Игорь Владимирович, Чернега Ольга Васильевна, Лисунова Мария Михайловна, Тарай Наталья Андреевна, Чернега Ольга Васильевна, Чернега Ольга Васильевна, Лунгул Валентина Васильевна, Киселева Наталья Александровна, Кисильова Наталья Александровна, Мороз Вера Михайловна, Терентьева Людмила Николаевна, Кисильова Наталия Александровна, Капустян Надежда Николаевна, Рогачко Ирина Игоревна, Сейрик Галина Петровна, Рогачко Ирина Игоревна, Зелинская Екатерина Григорьевна, Ремина Мария Семеновна, Терентьева Людмила Николаевна

г. Котовск
Каргачер Игорь Борисович, Скаковский Игорь Павлович, Сукач Евгений Витальевич, Добровольский Василий Иванович, Санховский Виктор Владимирович, Косой Павел Юрьевич, Шаргородский Иван Иванович, Харевич Александр Григорьевич, Иляшенко Василий Александрович, Сухан Николай Павлович, Гуменюк Василий Леонтьевич, Бабинец Иван Павлович, Шамов Виктор Иванович, Букший Анатолий Иванович, Гажий Вячеслав Петрович, Балакан Станислав Александрович, Шлаптун Александр Григорьевич, Рыков Виктор Валентинович, Бехарский Николай Анатольевич, Костенко Виктор Анатольевич, Демянов Юрий Викторович, Саказлы Руслан Николаевич, Редукан Георгий Иванович, Сукач Юлиан Витальевич, Шутиков Иван Михайлович, Линчак Федор Михайлович, Сорокин Алексей Александрович, Волошановский Сергей Александрович, Букший Анатолий Иванович, Бабинец Иван Павлович, Бурмистров Михаил Геннадьевич, Козлан Валерий Петрович, Соловьев Владимир Борисович, Студеникин Василий Николаевич, Станкевич Сергей Георгиевич, Мухин Юрий Владимирович, Лахтионов Игорь Борисович, Гринюк Василий Антонович, Гриюк Василий Антонович, Сухина Олег Михайлович, Безуглый Юрий Николаевич, Покотило Анатолий Леонидович, Черниенко Виктор Евгеньевич, Граздич Василий Григорьевич, Танасьева Ольга Григорьевна, Денисенко Валентина Николаевна, Иванова Лидия Антоновна, Чич Наталия Николаевна, Чич Наталья Николаевна, Литовчук Надежда Николаевна, Пастух Валентина Михайловна, Прудыус Светлана Анатольевна, Кисиль Клавдия Александровна, Иванова Светлана Леонидовна, Стрий Нина Александровна, Волкунович Лариса Терентиевна, Билецкая Людмила Валентиновна, Герасимчук Светлана Ивановна, Скулько Татьяна Николаевна, Коваль Валентина Васильевна, Лавренко Вера Владимировна, Копылова Людмила Михайловна, Дрогуль Валентина Анатольевна, Цуркаль Лариса Анатольевна, Васютинская Надежда Григорьевна, Мазур Альвина Ивановна, Фещук Анна Александровна, Тюняева Любовь Михайловна, Евстафиева Татьяна Николаевна, Мазур Ирина Станиславовна, Лазаренко Валентина Васильевна, Добровольская Екатерина Михайловна, Кайль Татьяна Павловна, Божко Елена Анатольевна, Бибик Елена Анатольевна, Некрасова Мария Владимировна, Каргачер Людмила Федоровна, Квятковская Валентина Станиславовна, Руссу Анна Владимировна, Гайдукевич Татьяна Георгиевна, Абрамова Лариса Николаевна, Серова Валентина Владимировна, Козловская Светлана Павловна, Гушкан Анна Виталиевна, Годонога Ольга Петровна, Кекул Лилия Леонтьевна

пгт Тарутино
Донев Петр Николаевич, Дерли Степан Петрович, Каражелясков Василий Иванович, Драгой Сергей Саввич, Иванов Владимир Геннадиевич, Фабриков Василий Петрович, Зинзивер Людмила Ивановна, Маринова Ольга Ильевна, Полуектова Татьяна Дмитриевна

с. Петропавловка
Чернов Василий Потапович, Дарий Василий Григорьевич

с. Важное
Лесницкий Василий Николаевич

г. Болград
Иванов Сергей Дмитриевич, Корытник Владимир Григорьевич, Шевчук Александр Владимирович, Нечкалюк Валентин Николаевич, Кухаренко Александр Леонидович, Янулов Валентин Васильевич, Пословский Василий Никонович, Хаджиогло Василий Георгиевич, Алачев Василий Георгиевич, Мирчев Владимир Иванович, Шарыгина Мария Христофоровна, Безворотнева Елена Николаевна, Бахчиванжи Светлана Борисовна, Мирчева Елена Ивановна, Бахчиванжи Елена Ивановна, Ротарь Мария Николаевна, Дучева Жанна Георгиевна, Стаматова Светлана Ивановна, Уханова Валентина Владимировна

с. Комишевка
Морошан Алексей Степанович, Урсу Вячеслав Евдокимович, Мунтян Степан Степанович, Омельченко Анатолий Иосипович, Булгару Михаил Васильевич, Гуцу Иван Никифорович, Топал Виктор Сергеевич, Стратан Лидия Ивановна

с. Беленькое
Аристенко Валерий Иванович, Крылова Ирина Валентиновна

пгт Сергиевка
Завацкий Станислав Иванович, Кислый Сергей Алексеевич, Мазур Валентин Илларионович, Орзенко Василий Григорьевич, Сигида Алексей Леонидович, Ворона Юрий Павлович, Шведенко Людмила Максимовна, Чередниченко Татьяна Николаевна, Белоусова Оксана Анатольевна, Журавель Татьяна Дмитриевна, Недомова Наталья Ивановна, Стафидова Татьяна Леонидовна, Могилевская Тамара Михайловна, Козаченко Виктория Генриховна

с. Озерное
Кондря Иван Иванович, Бойнегры Семен Маринович, Бойнегри Семен Маринович, Ионашку Андрей Максимович, Игнат Елена Дмитриевна, Козьма Надежда Пантелеевна, Дандан Надежда Пантелеевна, Балика Юхимия Николаевна

пгт Затока
Красенко Виктор Антонович, Егоров Василий Андреевич, Огурцов Владимир Александрович, Скибенко Игорь Алексеевич

с. Каролино-Бугаз
Тятюшкин Игорь Николаевич, Вичев Степан Иванович, Орлов Игорь Николаевич, Быковская Татьяна Николаевна, Шиндина Людмила Николаевна

с. Каменское
Подоба Владимир Васильевич, Бурлаченко Вячеслав Михайлович, Троян Леонид Степанович, Думбрава Виктор Йосифович, Думбрава Виктор Иосифович

г. Ильичевск
Швец Александр Александрович, Лебедин Борис Алексеевич, Котенко Валерий Николаевич, Лукьянченко Александр Владимирович, Степанов Игорь Николаевич, Шановский Александр Николаевич, Мыслович Юрий Олегович, Франчук Леонид Михайлович, Николайчук Сергей Анатольевич, Быков Сергей Викторович, Черний Валерий Геннадиевич, Димитри Вячеслав Владимирович, Олийнык Иван Иванович, Романенко Владислав Васильевич, Вивчаренко Николай Николаевич, Базюк Сергей Ярославович, Сербулов Игорь Владимирович, Василевский Сергей Владиславович, Сергиенко Иван Григорьевич, Михайлов Александр Андреевич, Акамелков Олег Николаевич, Созанский Вячеслав Анатольевич, Малевинский Евгений Юрьевич, Подниколенко Валерий Витальевич, Ченышев Александр Владимирович, Иванов Константин Львович, Бабий Игорь Георгиевич, Миллер Виктор Валентинович, Ананьев Юрий Николаевич, Сорока Владимир Николаевич, Гончар Владимир Георгиевич, Власенко Виктор Сергеевич, Барановский Николай Васильевич, Ильюшин Сергей Сергеевич, Малышко Михаил Иванович, Белоус Виталий Васильевич, Соломяный Игорь Йосифович, Волгунов Игорь Валентинович, Богданов Олег Владиславович, Круглов Сергей Эдвинович, Панасенко Андрей Анатольевич, Левковец Владимир Владимирович, Недосика Сергей Леонидович, Пташковский Игорь Евгениевич, Кочержинский Сергей Георгиевич, Стадников Виктор Дмитриевич, Кушнир Олег Дмитриевич, Старюченко Виталий Викторович, Лесник Александр Николаевич, Якубенко Юрий Зиновьевич, Пазий Жаннетта Исхаковна, Заволока Людмила Николаевна, Гуртовая Ольга Дмитриевна, Григоренко Татьяна Игоревна, Осипенко Елена Николаевна, Дубовицкая Ольга Ивановна, Дутчин Анна Юриевна, Смольнякова Ольга Георгиевна, Емельяненко Татьяна Викторовна, Лободина Тамара Анатольевна, Богуш Ольга Николаевна, Панасюк Надежда Васильевна, Быкова Любовь Владимировна, Зубко Тамара Анатольевна, Ильина Алла Игоревна, Чобанян Алла Игоревна, Зайцева Наталия Васильевна, Крайняя Алла Ярославовна, Козыренко Лидия Степановна, Диль Лидия Степановна, Басун Лариса Марьяновна, Дариенко Анжелика Анатольевна, Филончикова Ирина Юриевна, Штельмах Ирина Юрьевна, Шпилева Галина Андреевна, Цымбалюк Ирина Павловна, Курипка Любовь Александровна, Кляйн Елена Дмитриевна, Гарагаш Павлина Ионовна, Гусева Ирина Павловна, Макогонюк Светлана Геннадиевна, Ленская Елена Сергеевна, Стадниченко Галина Васильевна, Чеботарева Светлана Васильевна, Долгерова Лариса Владимировна, Князькова Татьяна Владимировна, Панкрашкина Любовь Анатольевна, Гуртова Надежда Дмитриевна, Иванова Тамара Николаевна, Бабаскина Лариса Михайловна

с. Староселье
Савлук Виктор Иванович, Олейниченко Андрей Ильич

с. Новоселовка
Сердега Леонид Иванович, Лыдин Валерий Борисович, Вакулко Александр Константинович, Албу Георгий Васильевич, Ступницкая Надежда Васильевна, Варарь Анна Тимофеевна, Рышница Валентина Анатольевна, Ступницкая Надежда Васильевна, Газимагомедова Наталья Анатольевна, Юшкова Ирина Борисовна, Варарь Анна Тимофеевна, Чабанец Оксана Владимировна, Сиренко Татьяна Николаевна, Гамурар Вероника Ивановна

с. Усатово
Назаренко Виталий Павлович, Малонога Александр Владимирович, Терентьев Сергей Николаевич, Ников Иван Степанович, Калинич Олег Алексеевич, Галактионова Наталия Анатольевна

с. Першотравневое
Кубинский Виталий Павлович, Сырбу Василий Иванович, Федченко Иван Ильич, Анисимов Сергей Викторович, Таранчук Любовь Дорофеевна, Мариогло Вера Давидовна, Запша Вера Сидоровна, Данько Людмила Петровна, Коцюбюк Наталия Ананьевна, Мец Людмила Николаевна

п. Набережное
Жихарев Андрей Николаевич, Будивский Петр Михайлович, Максименко Владимир Семенович

с. Котовка
Жихарев Андрей Николаевич

г. Ананьев
Панченко Василий Васильевич, Черниенко Юрий Борисович, Мельник Станислав Валерианович, Ткач Василий Дмитриевич, Романчук Василий Анатольевич, Шевченко Василий Владимирович, Шевченко Василий Владимирович, Крикун Светлана Вячеславовна, Скрипка Марина Анатольевна, Чернова Вера Петровна, Монолатий Галина Васильевна, Продан Галина Анатольевна, Слатвинская Ольга Емельяновна

г. Раздельная
Медвидь Иван Дмитриевич, Медведь Иван Дмитриевич, Рогальский Сергей Петрович, Каберный Валерий Викторович, Краснянский Василий Иванович, Драган Василий Николаевич, Писаренко Виктор Васильевич, Таран Сергей Георгиевич, Марциненко Сергей Евгениевич, Щербина Юрий Васильевич, Мартыщук Николай Николаевич, Марциненко Сергей Евгеньевич, Чалюк Олег Дмитриевич, Заяц Валерий Владимирович, Бондаренко Федор Иванович, Каплун Петр Михайлович, Яровенко Юрий Якович, Князьков Игорь Алексеевич, Самойлов Павел Владимирович, Коваленко Мария Евстафьевна, Голыш Светлана Александровна, Бычкова Татьяна Андреевна, Гонтаренко Валентина Ивановна, Нечваленко Елена Геннадиевна, Махлайчук Татьяна Викторовна, Филенко Татьяна Петровна, Дидорчук Ирина Алексеевна, Патрика Валентина Евгеньевна, Романюк Светлана Викторовна, Степанова Елена Денисовна, Дидык Светлана Анатольевна, Колесник Наталья Михайловна, Бондар Надежда Владимировна, Трачук Вера Ивановна, Кирпиченко Елена Васильевна, Габитова Лилия Ивановна, Габитова Лилия Чинтимировна, Щербакова Ольга Владимировна, Павлюк Наталья Владимировна, Сулима Наталья Ивановна, Горова Лариса Михайловна

с. Калчевая
Касап Георгий Георгиевич, Перели Иван Михайлович, Нотевская Валентина Васильевна, Каназирская Мария Николаевна, Степанова Надежда Семеновна

с. Нерубайское
Берков Юрий Георгиевич, Васильев Сергей Николаевич, Иванов Василий Михайлович, Чегодар Валерий Николаевич, Владимиров Андрей Эдуардович, Владимиров Андрей Эдуардович, Дианов Владимир Анатольевич, Гоменюк Сергей Павлович, Олийнык Виктор Саввич, Смаль Олег Дмитриевич, Чеберко Валентина Михайловна, Кульбан Елена Имрановна, Шиманская Лидия Тимофеевна, Земляк Елена Александровна, Кульбан Елена Имрановна, Кульбан Елена Имиралиевна, Штекель Валентина Александровна, Шаповалова Светлана Ивановна, Плохецкая Меланья Васильевна, Степаненко Лариса Николаевна, Кушнир Валентина Григорьевна

с. Николаевка-Новороссийская
Булат Иван Иванович, Лунгу Анатолий Георгиевич

с. Сербка
Житников Александр Михайлович, Урсатий Михаил Максимович, Фейзулов Захид Безаде-оглы, Каминська Валентина Ивановна, Храмченкова Лидия Ивановна

с. Александровка
Паламарчук Владимир Николаевич, Лановюк Сергей Анатольевич, Прытуляк Сергей Николаевич, Серпилов Михаил Александрович, Коваленко Виталий Борисович, Параскива Георгий Михайлович, Игнатов Сергей Юрьевич, Тодорчук Александр Петрович, Грицив Виталий Иванович, Вознюк Наталия Владимировна, Коцюбок Наталья Ананьевна

с. Казацкое
Долготер Василий Дмитриевич, Буйваленко Александр Никифорович, Бузыла Александр Андреевич, Рябченко Георгий Михайлович, Константинов Иван Георгиевич, Синельник Николай Иванович, Запша Вера Сидоровна

с. Роксоланы
Бойко Сергей Алексеевич, Котков Владимир Александрович, Сопижук Василий Федорович, Шевченко Валерий Алексеевич, Ткач Иван Николаевич, Латышко Александр Сергеевич, Бойко Сергей Алексеевич, Гребенчук Любовь Николаевна

с. Маяки
Бочковой Василий Леонидович, Зайцев Борис Васильевич, Салыга Николай Владимирович, Синельников Петр Владимирович, Готайло Василий Ильич, Гатайло Василий Ильич, Кудлай Василий Васильевич, Шкорбот Николай Иванович, Ясько Тамар Аркадьевна, Ясько Тамара Аркадьевна

с. Колисное
Петков Анатолий Иванович, Вололовцев Алексей Петрович, Островский Виталий Михайлович, Братинов Федор Михайлович, Ивасьев Василий Андреевич

с. Садовое
Липецкий Александр Иванович, Банчу Александр Степанович

с. Приозерное
Кустура Василий Николаевич, Макарь Виктор Федорович, Хану Раиса Никифоровна

с. Полянецкое
Швец Василий Николаевич, Устянская Валентина Андреевна, Малярчук Любовь Александровна, Танасийчук Людмила Сергеевна

пгт Лиманское
Лебедев Николай Борисович, Медведь Анатолий Петрович, Шарапановский Виктор Евгеньевич, Стефанюк Валентин Анатольевич, Каранфилов Валерий Николаевич, Ивашов Виктор Николаевич, Меркушев Сергей Леонидович, Бодрик Юрий Григорьевич, Безутлая Галина Владимировна, Безуглая Галина Владимировна, Ильина Елена Семеновна, Бодрова Наталия Иосифовна

с. Новоконстантиновка
Лебедев Николай Борисович

п. Усатово
Сюрко Виталий Сергеевич, Голич Константин Георгиевич, Попова Светлана Ивановна, Хилиниченко Светлана Анатольевна, Санкевич Нионила Владимировна, Мельник Наталия Алексеевна

пгт Великодолинское
Сюрко Виталий Сергеевич, Русляков Александр Александрович, Белоус Василий Иванович, Белоус Владимир Иванович, Мунтян Василий Степанович, Малахов Григорий Опанасович, Малахов Григорий Афанасьевич, Чирков Владимир Анатольевич, Рокитская Людмила Владимировна, Руденко Ольга Ивановна, Момкар Татьяна Дмитриевна, Осечинская Марина Михайловна, Сахарнян Анна Алексеевна, Сидельник Раиса Михайловна

пгт Новые Беляры
Раджабов Сергей Шамсутдинович, Раджабов Сергей Шамсудинович

г. Кодыма
Кострицкий Юрий Петрович, Демьянович Иван Павлович, Оцабрик Григорий Владимирович, Гуменюк Юрий Иванович, Нафасов Иван Меликович, Недбас Сергей Степанович, Трачук Сергей Анатольевич, Мирошников Виталий Александрович, Гуменюк Юрий Иванович, Злачевский Сергей Николаевич, Поликовский Юрий Григорьевич, Рогозянская Елена Сергеевна, Бушанская Татьяна Васильевна, Стефанюк Екатерина Николаевна, Рогозянская Елена Сергеевна, Гончарук Ольга Владимировна, Заболотняя Нина Тимофеевна

с. Мирное
Наумов Федор Федорович, Чагур Иван Михайлович, Гончар Олег Ильич, Лысак Александр Владимирович, Богомаров Василий Борисович, Жужа Татьяна Владимировна, Лысак Александр Владимирович, Сучкова Антонина Харитоновна

с. Дачное
Оборин Юрий Михайлович, Расада Владимир Петрович, Бондарь Юрий Александрович, Литвинов Александр Васильевич, Токарский Сергей Георгиевич, Лысогор Анатолий Григорьевич, Андрелука Марина Борисовна, Василенко Светлана Ивановна, Полякова Валентина Васильевна, Брагиш Галина Владиславовна, Андроник Людмила Васильевна

с. Долинское
Мокану Владимир Семенович, Галацян Виктор Савельевич, Галацяну Виктор Савельевич, Кокош Георгий Петрович, Стратулат Александр Сергеевич, Калинку Иван Федорович, Асаржи Михаил Иванович, Бежан Георгий Георгиевич, Васильева Лариса Анатольевна, Жикол Раиса Михайловна, Тросиненко Людмила Леонидовна, Батыра Людмила Николаевна, Батыру Людмила Николаевна, Калинку Наталья Андреевна

г. Беляевка
Яценко Игорь Николаевич, Бова Валерий Михайлович, Атаманюк Владимир Анатольевич, Щуренко Сергей Иванович, Михайлов Василий Иванович, Дикусар Виктор Викторович, Мыхайлуца Владимир Афанасьевич, Федоренко Александр Николаевич, Исмаилов Рза Тапдыг оглы, Семенченко Леонид Иванович, Карпова Оксана Николаевна, Згама Татьяна Ивановна, Куцюк Ольга Дмитриевна, Белинская Любовь Михайловна, Чеботко Любовь Алексеевна, Мороз Вера Михайловна, Степаненко Инна Евгеньевна, Леонова Татьяна Владимировна, Лепендина Нина Ивановна, Паненко Лариса Александровна, Дубинина Галина Николаевна

с. Ильичовка
Горишный Олег Николаевич

с. Марьяновка
Запорощенко Валерий Степанович, Франко Виктор Николаевич, Нейкович Владимир Васильевич, Сливченко Николай Николаевич, Кузьменко Лариса Ивановна, Лесковец Татьяна Николаевна, Воронкова Валентина Георгиевна

с. Федоровка
Иванов Юлиан Федорович

с. Боляры
Майданюк Александр Сергеевич

с. Роздол
Постолатий Сергей Лукьянович, Балан Елена Владимировна

с. Петровка
Мельниченко Геннади Анатольевич, Мельниченко Геннадий Анатольевич, Бойчук Василий Григорьевич, Рейвах Василий Викторович, Капран Александр Александрович, Онощенко Виталий Александрович, Онощенко Виталий Александрович

с. Новокрасное
Киба Виктор Анатольевич, Гайдаренко Татьяна Викторовна

с. Ткаченка
Шамота Василий Васильевич, Кравец Василий Юрьевич

с. Заводовка
Мальцев Николай Иванович

с. Алексеевка
Дунаенко Василий Иванович, Барон Иван Александрович, Гайдушенко Александр Петрович, Вознюк Наталья Владимировна, Георгиева Наталья Дмитриевна

с. Россияновка
Гажула Станислав Валентинович, Чокан Владимир Михайлович, Александрова Зинаида Михайловна

с. Мариновка
Подобаный Николай Федорович, Тодоров Дмитрий Семенович, Грачева Елена Анатольевна

с. Коховка
Петрусенко Виктор Иванович

г. Березовка
Мусиевич Владимир Федорович, Ткаченко Юрий Николаевич, Заливанский Александр Олегович, Садоян Джемшит Ажаемович, Волошин Юрий Леонтьевич, Хоменко Сергей Евгениевич, Васильченко Алексей Николаевич, Ткачук Виктор Сергеевич, Наконечный Игорь Воломирович, Панайот Василий Петрович, Космина Неля Борисовна, Рудюк Валентина Анатольевна, Шаталова Елена Аркадьевна, Тищенко Анна Ивановна, Ильинская Мария Харламповна

пгт Ширяево
Марков Николай Петрович, Князюк Геннадий Викторович, Андрусив Василий Богданович, Смитюх Владимир Петрович, Ягузинский Сергей Владимирович, Кучерук Ольга Васильевна, Рустамова Валентина Михайловна, Бурдейная Лина Николаевна, Катернюк Зинаида Ивановна

с. Пасат
Пищанский Петр Викторович

пгт Александровка
Ткач Игорь Ильич, Коротков Сергей Борисович, Черноморец Александр Владимирович, Шерепенко Вячеслав Юрьевич, Черноморец Александр Владимирович, Кучер Александр Александрович, Онопко Виктор Иванович, Ковтонюк Галина Васильевна, Градова Анна Павловна, Синика Марина Анатольевна, Котляренко Вера Александровна

г. Арциз
Шаргородский Василий Харитонович, Петров Александр Викторович, Редукан Георгий Иванович, Тодоров Владимир Данилович, Боженарь Алексей Анатольевич, Анюхин Игорь Владимирович, Вишневский Юрий Николаевич, Самусевич Владимир Николаевич, Борис Игорь Орестович, Рота Валерий Леонтьевич, Мироненко Юрий Иванович, Хомич Валерий Петрович, Караниколова Марина Алексеевна, Батанова Оксана Михайловна, Роша Галина Федоровна, Петрова Валентина Николаевна, Дюльгер Галина Михайловна, Андреева Галина Валентиновна, Костина Нина Ивановна, Гринько Нина Ивановна, Дюльгер Галина Викторовна, Сиренко Галина Андреевна, Чаповская Любовь Павловна, Казланжи Раиса Николаевна, Дели Светлана Ивановна, Златова Людмила Аркадьевна, Харитоненко Елена Захаровна, Харитоненко Елена Захарьевна

пгт Коминтерновское
Олифиренко Василий Леонидович, Янчев Игорь Валерьевич, Ковтун Сергей Николаевич, Тасниченко Владимир Витальевич, Финковская Елена Семеновна, Дричик Алла Васильевна, Данилова Людмила Ивановна, Евдокимова Светлана Николаевна, Трифонова Валентина Михайловна

с. Трудовое
Середенко Николай Федорович, Мостовенко Мария Кузьминична, Ганган Анна Кириловна

с. Дмитровка
Гаврилюк Александр Петрович, Мамалига Александр Иванович, Парван Александр Иванович, Станчев Георгий Дмитриевич, Ткачук Петр Васильевич, Гайдаржи Николай Георгиевич, Аргиров Василий Ильич, Мамалига Александр Иванович, Греков Илья Ильич, Арнаут Илья Афанасьевич, Евчев Николай Афанасьевич, Кысса Елена Дмитриевна, Чепразова Домника Георгиевна, Кедик Светлана Васильевна, Станчева Иванна Георгиевна, Великсар Иванна Георгиевна

пгт Суворово
Руссу Иван Петрович, Арабаджи Полина Семеновна, Жечкова Акулина Дмитриевна, Чебан Валентина Андреевна

с. Ларжанка
Негруца Юрий Михайлович, Тимченко Тамара Павловна

с. Маразлеевка
Топор Сергей Михайлович

с. Жовтневое
Гроздев Михаил Михайлович, Жечев Валерий Георгиевич, Битов Георгий Михайлович, Кардивара Людмила Анатольевна, Пашалы Мария Ильинична, Кердивара Людмила Анатольевна, Паюк Валентина Константиновна

с. Виноградовка
Деордиев Василий Николаевич, Козман Василий Васильевич, Верзун Валерий Анатольевич, Тейбаш Наталья Михайловна, Чуфарличева Елена Степановна, Терзи Татьяна Зиновиевна, Радулова Татьяна Зиновьевна, Парзул Степанида Михайловна, Парзул Татьяна Михайловна, Кастанда Светлана Тургуновна, Иовчева Светлана Максимовна, Дучева Зинаида Васильевна

с. Молога
Банчу Александр Степанович, Хоменко Василий Федорович, Антохий Иван Николаевич, Коваленко Людмила Матвеевна

с. Староказачье
Бабило Сергей Радионович, Бадыло Сергей Радионович, Савалюк Валерий Михайлович, Довгаль Вячеслав Валериевич, Рыбальченко Павел Александрович, Мырза Любовь Трофимовна, Чуркина Светлана Леонидовна, Татаринова Татьяна Филипповна, Кречун Виктор Иванович, Поплавская Светлана Васильевна

с. Фонтанка
Дунской Виталий Иванович, Шишмолин Борис Васильевич, Андрианов Геннадий Юрьевич, Сердюк Олег Леонтьевич, Подрез Валентина Михайловна, Михненко Светлана Викторовна, Слюсарь Наталия Юриевна, Сребняк Роза Шамилевна, Савенко Светлана

г. Южный
Щурко Анатолий Павлович, Пахновский Виктор Васильевич, Яжик Анатолий Степанович, Москвин Юрий Илярович, Лень Олег Георгиевич, Репницкий Александр Евгеньевич, Тумаков Александр Николаевич, Вовченко Виктор Михайлович, Беляев Георгий Алексеевич, Капацин Иван Николаевич, Мервенецкий Андрей Федорович, Невмержицкий Юрий Борисович, Демьянишин Геннадий Павлович, Кузьмин Сергей Альбертович, Невмержицкий Юрий Борисович, Артюшкина Татьяна Викторовна, Линова Наталия Владимировна, Ступак Анжелика Арнольдовна, Юреско Светлана Никифоровна, Терехович Светлана Никифоровна, Рогова Татьяна Федоровна, Гришакова Ольга Юрьевна, Лениева Елена Викторовна, Великохатько Ольга Сергеевна, Малтабар Надежда Петровна, Тенетко Татьяна Михайловна, Данилишина Татьяна Борисовна, Бездетная Ольга Борисовна

с. Сычавка
Николенко Сергей Викторович, Коринь Юрий Степанович, Ядвыжак Николай Йосифович, Горбачев Василий Владимирович

с. Понятовка
Николенко Сергей Викторович, Нестеров Сергей Михайлович

пгт Затишье
Поздняк Павел Петрович, Гофман Сергей Владимирович

с. Карабаново
Котляр Владимир Степанович

с. Павловка
Лисунец Игорь Иванович, Полуляхов Григорий Андреевич, Парапир Иван Васильевич, Чернышева Лилия Дмитриевна, Карай Инна Михайловна, Луненко Светлана Викторовна

с. Стояново
Пащенко Иван Владимирович

с. Перекрестово
Мещеряков Валерий Владимирович, Гафнер Николай Викторович

с. Ровно
Чулак Захарий Захарович, Чебан Иван Антонович, Конотопчик Виктор Андреевич, Чебан Дмитрий Иванович, Панаитова Александра Петровна

с. Евгеневка
Бардук Иван Семенович, Димитрова Светлана Ильинична, Чиканчи Мария Федоровна, Замфирова Надежда Федоровна, Бугор Зинаида Георгиевна, Груева Валентина Васильевна, Груева Валентина Васильевна

с. Плахтеевка
Саламаха Василий Семенович, Подуст Валерий Михайлович, Степанов Иван Иванович, Малоиван Юрий Иванович, Подуст Сергей Федорович, Батын Василий Петрович, Воробей Мария Ивановна, Колесник Ольга Максимовна, Волошина Тамара Федоровна, Крикунова Ольга Владимировна

пгт Сарата
Коринь Юрий Степанович, Бондаренко Надежда Владимировна, Кацюрин Ольга Ярославовна, Бурдюжа Светлана Игоревна, Вершебенюк Галина Петровна, Галач Ирина Николаевна, Бурдюжа Светлана Игоревна, Бурдюжа Светлана Игорьевна, Бондаренко Валентина Михайловна, Каса Тамара Алексеевна, Касса Тамара Алексеевна, Рогозина Любовь Леонидовна

с. Воровского
Сорочан Леонид Анатольевич

с. Ясеново Первое
Торжинский Леонид Федорович, Урсу Степан Васильевич, Пурчел Андрей Иванович

с. Беленое
Сандул Евгений Николаевич, Званчук Владимир Алексеевич, Бобенко Владимир Михайлович, Званчук Владимир Алексеевич, Форостецкая Анастасия Филипповна, Сапожинская Евгения Васильевна

с. Ясеново Второе
Сологуб Владимир Григорьевич, Зельков Василий Юрьевич, Рожко Иван Борисович, Карабет Татьяна Анатольевна

с. Гвоздавка Вторая
Боделан Анатолий Омельянович, Боделан Анатолий Емельянович

с. Шевченково
Остапенко Иван Дмитриевич, Голубенко Александр Деонисович, Голубенко Александр Денисович, Степаненко Василий Георгиевич, Чумаченко Наталья Борисовна, Семененко Татьяна Михайловна, Захарченко Татьяна Димитровна

г. Вилковое
Олейников Алексей Меркулович, Кирчев Милий Владимирович, Некрасов Сергей Семенович, Качашвили Геннадий Лучевич, Кузнецова Нина Петровна, Заверюха Анна Якимовна, Соловьева Анна Акимовна, Ворник Татьяна Васильевна, Полякова Анна Харитоновна, Мазай Татьяна Ивановна, Ильющенко Татьяна Корнеевна, Омельчук Людмила Александровна

с. Лощиновка
Минчев Иван Иванович, Стоянова Ирина Николаевна

с. Утконосовка
Михайлов Афанасий Петрович, Тудоран Дмитрий Петрович, Боурош Петр Константинович, Савастру Константин Георгиевич, Опря Ирина Ильинична, Паску Екатерина Ивановна, Тудоран Ирина Георгиевна, Нивня Екатерина Зиновиевна, Опря Ирина Ильевна

с. Каланчак
Мерлич Виктор Иванович, Сиромах Николай Григорьевич, Харитонова Ирина Николаевна, Волканова Валентина Анатольевна, Губайдулина Валентина Анатольевна, Степаненко Татьяна Викторовна

с. Джугастрово
Яковлев Константин Константинович

с. Михайлополь
Гнатюк Василий Николаевич

с. Виноградное
Остров Иван Константинович, Станев Николай Иванович, Димитров Николай Дмитриевич, Филипп Виктор Рудольфович, Стоянов Степан Васильевич, Филипп Виктор Рудольфович, Островский Иван Константинович, Станева Мария Васильевна, Димова Виктория Васильевна, Коваль Марина Яковлевна, Доичева Мария Дмитриевна, Дойчева Мария Дмитриевна

с. Чижове
Подорожный Анатолий Владимирович, Подорожний Анатолий Владимирович

с. Успеновка
Полторак Юрий Антонович, Верещак Дмитрий Дмитриевич, Дяченко Раиса Ивановна

с. Глибочок
Бойко Михаил Леонидович, Марчук Юрий Борисович

с. Орловка
Иванов Федор Маринович, Даскалеску Владимир Дмитриевич, Волентир Анатолий Андреевич, Недельчу Анна Васильевна, Киронаки Мария Георгиевна

с. Ивановка
Довганюк Борис Анатольевич, Карпук Анатолий Иванович, Гныдюк Василий Сергеевич, Гнидюк Василий Сергеевич, Скудная Валентина Ивановна

с. Бобрик Второй
Демченко Валерий Федорович

с. Богатое
Терпан Иван Михайлович

с. Красная Коса
Параскива Иван Иванович, Марар Александр Иванович, Марарь Александр Иванович, Чабан Галина Дмитриевна

с. Гандрабури
Дутка Владислав Георгиевич, Гинкул Василий Гаврилович, Чечуй Светлана Викторовна

с. Матросская
Ищенко Андрей Владимирович, Чух Игорь Алексеевич

пгт Серпневое
Василаки Иван Васильевич, Василакий Иван Васильевич, Григорьев Виктор Иванович, Янак Татьяна Владимировна

пгт Зеленогорское
Бойко Геннадий Сергеевич, Толмаченко Владимир Иванович, Козловская Татьяна Дмитриевна, Левенец Елена Владимировна, Осетрова Светлана Александровна, Драбчук Нина Викторовна

с. Шерово
Турив Михаил Васильевич, Волостных Алла Леонидовна

п. Зеленополье
Беленуце Валерий Петрович

с. Гольма
Матвиенко Николай Владимирович, Киперчан Нина Степановна

с. Чернечье
Слаболицкий Сергей Григорьевич, Слаболицкий Сергей Григорьевич, Норман Людмила Семеновна

с. Молодежное
Трофим Виктор Васильевич, Ермураки Александр Федорович, Ковальчук Светлана Михайловна

с. Сафьяны
Иванчихин Юрий Николаевич, Дьяченко Вячеслав Алексеевич, Тарасюк Анатолий Анатольевич, Кириленко Татьяна Матвеевна, Иванова Валентина Яковлевна

с. Красноселка
Синица Валерий Анатольевич, Цырин Валерий Григорьевич, Маслова Ольга Игоревна, Олейникова Людмила Алексеевна, Сопотух Марина Викторовна, Олейникова Людмила Алексеевна, Стогний Ольга Ивановна

с. Новая Дофиновка
Павлюк Василий Витальевич

с. Крыжановка
Николайчук Сергей Владимирович, Безруков Александр Викторович, Сильванов Юрий Сергеевич

с. Вольное
Пепельжи Петр Петрович, Мельникова Надежда Дмитриевна, Дели-славова Ольга Дмитриевна

с. Лесное
Андранаки Иван Иванович, Андронаки Иван Иванович

с. Веселая Долина
Онищенко Владимир Александрович, Иоргачева Евдокия Алексеевна

с. Дубиновое
Швец Василий Владимирович, Кондратюк Василий Антонович, Рыбак Валентина Антоновна

с. Журовка
Маргарит Василий Федорович

с. Янишовка
Мазур Виктор Валентинович

с. Козачий Яр
Бабинец Иван Павлович

с. Николаевка
Прокопий Константин Антонович, Калина Владимир Валентинович, Гук Владимир Михайлович, Казьмиров Иван Васильевич, Зуб Владимир Васильевич, Ребрий Василий Анатольевич, Назаренко Виктор Васильевич, Ветлин Владимир Павлович, Видвичук Игорь Александрович, Бондарюк Юрий Александрович, Бузыла Наталья Ивановна, Гапоненко Любовь Николаевна, Осипова Юлия Ивановна, Сипливина Ольга Степановна, Стоева Валентина Андреевна, Стоева Валентина Андреевна, Соломицкая Анна Михайловна, Мелека Евдокия Дмитриевна

с. Муравловка
Леонов Владимир Владимирович, Дмитриева Надежда Михайловна

с. Малиновка
Оксенюк Николай Петрович, Тимченко Анатолий Васильевич, Хасанов Расул Махаметович, Полищук Наталия Сергеевна, Гаврилюк Наталия Сергеевна, Черненко Лиля Васильевна, Черненко Елена Васильевна

с. Семеновка
Короткий Сергей Михайлович

с. Гончаровка
Мунтян Вячеслав Иванович

с. Граденицы
Жиров Михаил Андреевич, Бурко Юрий Николаевич, Недильский Степан Степанович, Рыженко Елена Александровна, Перекитная Людмила Ярославна, Перекитная Людмила Ярославовна, Нидора Светлана Петровна, Калашлинская Людмила Владимировна

с. Слюсарево
Швец Владимир Адамович, Бойко Вера Григорьевна, Бойко Вероника Георгиевна

с. Оленевка
Куличенко Владимир Григорьевич, Кулыченко Владимир Григорьевич, Москул Василий Николаевич, Трегубова Валентина Владимировна

с. Викторовка
Смечинський Василий Петрович, Мосийчук Галина Михайловна, Волкова Наталия Васильевна

с. Прямобалка
Николов Иван Иванович, Лобач Владимир Алексеевич

с. Червоноармейское
Михайлечко Владимир Романович, Заим Николай Николаевич, Сакалы Семен Дмитриевич, Бошков Пантилей Николаевич, Бошков Пантелей Николаевич, Сариогло Николай Николаевич, Чекал Василий Васильевич, Дели Мила Ивановна, Куруджи Екатерина Константиновна, Фучеджи Екатерина Дмитриевна, Мошул Екатерина Ивановна, Занет Екатерина Ивановна

с. Новые Трояны
Константинов Иван Александрович, Горбан Сергей Давыдович, Янакиева Валентина Ивановна, Енакиева Валентина Ивановна, Попряга Валентина Михайловна, Абдула Светлана Николаевна, Попряга Меланья Георгиевна

с. Ореховка
Христов Василий Георгиевич, Митев Василий Степанович, Станева Евдокия Николаевна

с. Силовка
Титомир Валерий Владимирович

с. Белка
Федорченко Виктор Владимирович

с. Каири
Гайчук Николай Степанович, Ревуцкая Вера Александровна, Гайчук Ольга Петровна

с. Онисково
Горовой Валерий Владимирович

с. Сербы
Бендас Станислав Степанович, Бакан Мария Ивановна, Трембовецкая Тамара Николаевна, Пташенчук Надежда Васильевна, Косикова Галина Викторовна, Косинова Галина Викторовна

с. Грабово
Приказюк Виктор Васильевич, Цуценюк Владимир Васильевич, Тулюлюк Юрий Иванович, Тулюлюк Юрий Иванович, Тулюлюк Юрий Иванович, Цыгульская Нина Дмитриевна, Шустицкая Татьяна Васильевна

с. Новомихайловка
Шеремет Василий Мефодьевич, Шеремет Василий Мифодиевич, Тягонян Сергей Сергеевич

с. Дальник
Гриценко Анатолий Владимирович, Гладкая Татьяна Леонидовна

с. Антонюки
Прудкий Владимир Николаевич, Ковтун Сергей Иванович, Фрунза Герасим Денисович, Фрунзе Герасим Денисович, Мунтян Вера Петровна, Мунтяну Вера Петровна

с. Новосельское
Крецу Федор Васильевич, Дунав Илья Петрович, Снигоренко Сергей Николаевич, Нягу Николай Михайлович

с. Бакша
Жук Владимир Николаевич, Дубчак Сергей Семенович

с. Ганновка
Ковин Игорь Васильевич, Пагу Татьяна Алексеевна

с. Желтый Яр
Гуцан Валентин Семенович, Працков Александр Николаевич, Копмарь Светлана Николаевна

с. Кочковатое
Короленко Николай Семенович

с. Вишневое
Коврик Василий Степанович, Сидоров Сергей Иванович, Корчинский Александр Владимирович, Продан Тамила Владимировна

с. Дивизия
Форостенко Василий Михайлович, Айрапетян Ашот Сережаевич, Яковенко Лариса Васильевна, Чмыленко Надежда Григорьевна, Пономаренко Лариса Васильевна

с. Макарово
Сагалюк Владимир Михайлович, Морар Валентина Семеновна, Васильева Юлия Григорьевна

с. Новоелизаветовка
Петушенко Александр Иванович

с. Новосветовка
Артюшок Александр Григорьевич

п. Гвардейское
Конопельский Николай Йосифович, Галай Светлана Анатольевна

с. Ганно-Покровка
Геращенко Сергей Васильевич

с. Струмок
Гладун Станислав Адамович, Радько Александр Николаевич, Праведный Виктор Сергеевич, Ковалев Юрий Петрович, Котовенко Юрий Евгеньевич, Павлова Татьяна Геннадьевна

с. Спаское
Еременко Федор Николаевич, Цуркан Татьяна Алексеевна

г. Татарбунары
Славенко Иван Григорьевич, Гуцулюк Василий Александрович, Усатенко Владимир Иванович, Чебан Валентин Демянович, Чабан Борис Николаевич, Короткий Александр Степанович, Карай Анатолий Федорович, Зубак Наталья Кузьминична, Друзенко Светлана Александровна, Боржова Жанна Семеновна, Борщова Жанна Семеновна, Алексеенко Людмила Семеновна, Богаченко Ольга Александровна, Орлова Екатерина Николаевна, Корецкая Мария Парфирьевна, Корецкая Мария Порфировна, Шульга Антонина Степановна, Ротар Елена Яковлевна, Ротар Алена Яковлевна, Казенова Татьяна Андреевна, Друзенко Светлана Александровна

с. Красное
Пикалев Анатолий Владимирович, Пшук Василий Еремеевич

с. Червоное
Узун Юрий Борисович, Узун Иордан Борисович

с. Вознесенка Вторая
Топал Петр Пантелеевич

с. Забары
Журавель Владимир Григорьевич

с. Молдовое
Холостенко Михаил Иванович

с. Фараоновка
Банчу Степан Еримиевич, Банчу Степан Еримеевич, Раулец Борис Николаевич, Исак Наталья Васильевна, Никитина Нина Анатольевна

с. Скосаровка
Шаповалов Сергей Викторович

с. Петродолинское
Зеленчук Василий Васильевич, Мацько Василий Александрович, Киселева Ирина Александровна

с. Переселенцы
Мунтян Юрий Владимирович

с. Прилиманское
Шурыгин Сергей Николаевич, Касьянов Александр Сергеевич, Кантанович Иван Григорьевич, Житнев Анатолий Николаевич, Коломиец Николай Владимирович, Иримеску Светлана Александровна, Сальникова Ирина Анатольевна, Панина Валентина Николаевна, Лавренюк Оксана Борисовна, Щербакан Галина Николаевна, Петренко Евгения Пантелеевна

с. Малаевцы
Оленыченко Леонид Анатольевич, Олийниченко Леонид Анатольевич, Свистухина Людмила Александровна, Маковейчук Татьяна Леонидовна

с. Топали
Брадик Александр Анатольевич, Брадик Александр Анатольевич

с. Гавиноси
Черкис Анатолий Алексеевич, Терлюга Светлана Николаевна

с. Баштанков
Пелих Владимир Васильевич, Стафийчук Татьяна Ивановна

с. Загнитков
Жигайло Виталий Андреевич, Нисаилов Валерий Дмитриевич, Михалков Василий Архипович, Коржевский Василий Яковлевич, Бодачевская Галина Ивановна, Адаховская Надежда Антоновна, Рубанская Вера Степановна, Рубанская Вера Стефановна

пгт Великая Михайловка
Яворский Степан Степанович, Бойко Петр Петрович, Новак Сергей Ильич, Макеев Владимир Иванович, Синюк Ольга Николаевна, Полищук Вера Петровна, Кондрашова Антонина Петровна

с. Табаки
Киосе Василий Дмитриевич

с. Розквит
Довжанский Василий Николаевич, Щупак Александр Николаевич, Щупак Александр Николаевич

с. Ставково
Лебеденко Андрей Андреевич

с. Основа
Голуб Олег Анатольевич

с. Ряснополь
Голуб Олег Анатольевич, Аркулинский Виктор Александрович, Довбняк Николай Николаевич

с. Михайло-Александровка
Суржиков Сергей Николаевич

с. Антоновка
Ермоленко Валентин Анатольевич

с. Новая Ивановка
Найденов Павел Иванович, Стоянов Виталий Васильевич, Стоянов Владимир Васильевич, Поглубко Анна Васильевна

с. Точилово
Цуркан Александр Иванович, Раца Валерий Маркович, Склипис Антонина Владимировна, Мартус Анна Александровна

с. Соболевка
Косаковский Василий Евгеньевич

с. Приморское
Дадижа Юрий Андреевич, Савчук Сергей Васильевич, Бондарь Вячеслав Степанович, Иванов Панас Евтеевич, Савельева Людмила Васильевна, Гурская Татьяна Анатольевна, Вороневская Людмила Васильевна, Жосан Людмила Васильевна, Гурская Татьяна Анатольевна

с. Нагорное
Носарев Юрий Владимирович, Алда Петр Михайлович, Компаниенко Станислав Иванович, Кампаниец Станислав Иванович

с. Желепово
Давид Валерий Васильевич

п. Борщи
Рыков Виктор Валентинович, Павленко Мария Васильевна, Сергеева Галина Михайловна, Овчарук Татьяна Григорьевна, Бондарь Надежда Владимировна, Бондарь Надежда Владимировна

с. Полевое
Гибенко Вячеслав Алексеевич, Горчак Юлия Георгиевна

с. Городное
Семков Иван Николаевич, Папазов Иван Дмитриевич, Попазов Иван Дмитриевич, Алачев Иван Георгиевич, Синолицын Николай Николаевич, Минковская Мария Дмитриевна, Богоева Анна Ивановна, Курдоглова Пелагея Михайловна, Курдогло Пелагея Михайловна, Деревенко Лидия Евдокимовна

с. Голица
Иванов Леонид Адамович, Георгиева Татьяна Ивановна, Тукан Татьяна Ивановна, Тукан Татьяна Ивановна

с. Шабо
Старовин Виктор Васильевич, Кравченко Юрий Вениаминович, Кравченко Юрий Виниаминович, Киптенко Виктор Гаврилович, Кошельник Геннадий Викторович

с. Степановка
Мушинский Роман Григорьевич, Сабанчук Александр Михайлович, Багдасарова Анна Николаевна, Калугина Татьяна Викторовна

с. Яковлевка
Паканич Антон Юрьевич, Краило Юрий Степанович

с. Песчаная
Дидурик Василий Андреевич, Шнуровенко Александр Сергеевич, Височанский Валерий Петрович

с. Яснополье
Петров Александр Николаевич

с. Лески
Гоцай Виктор Васильевич, Ганушевич Татьяна Лаврентьевна

с. Цибуловка
Зайцев Виктор Васильевич

с. Выпасное
Разумов Дмитрий Олегович, Кризина Алла Владимировна, Бориссова Элла Валентиновна, Борисова Элла Валентиновна

с. Демидово
Леонтиев Александр Николаевич, Федоров Владимир Мартынович

с. Новопетровка
Бежинарь Георгий Филиппович, Доскалюк Татьяна Родионовна, Даскалюк Татьяна Родионовна, Доскалюк Татьяна Радионовна, Дмитриева Людмила Александровна, Зелинская Надежда Петровна

с. Верхний Куяльник
Беденков Вячеслав Юрьевич

с. Заря
Тропанец Валерий Петрович, Арнаутов Илья Васильевич, Кулакова Елена Ивановна, Ганева Елена Ивановна

с. Липецкое
Шитра Василий Гордеевич, Гавоза Михаил Григорьевич

с. Нестойта
Царан Василий Семенович

с. Сахарово
Чижик Степан Иванович

с. Климентово
Савченко Сергей Владимирович

с. Новые Шомполы
Форе Василий Анатольевич

с. Великий Дальник
Фомченко Александр Александрович, Петренко Анатолий Григорьевич, Форзун Виталий Владимирович, Полищук Дмитрий Леонидович, Кирьянов Валерий Алексеевич, Гусаров Сергей Михайлович, Балан Зинаида Григорьевна, Стрий Евгения Александровна, Илиева Валентина Васильевна, Демкина Надежда Степановна, Горденко Евгения Алексеевна, Горденко Евгения Александровна, Сердюк Ирина Николаевна, Евдокименко Елена Петровна, Мудрак Елена Константиновна

с. Кирнички
Акрабов Иван Иванович, Дойчева Мария Дмитриевна

с. Новокарбовка
Смолярчук Анатолий Милентьевич, Мазуренко Ольга Васильевна, Дилин Ольга Васильевна

п. Семихатки
Сердакян Завен Васильевич

с. Кагарлык
Шепитко Николай Петрович, Бондарук Василий Анатольевич

с. Владимировка
Корса Владимир Николаевич

с. Мардаровка
Лысенко Сергей Зиновьевич, Огирко Зинаида Аркадьевна, Обрежану Евгения Логиновна

с. Старые Трояны
Молдован Дмитрий Николаевич, Демир Василий Афанасьевич

с. Писаревка
Мастега Василий Петрович

с. Юрьевка
Леоненко Вадим Петрович

с. Новая Еметовка
Малюга Иван Иванович

с. Черная
Гаевский Николай Евгеньевич, Ожога Анатолий Леонидович, Попрушко Валентина Ивановна, Андрияш Наталья Васильевна

с. Котовцы
Цымбалюк Василий Иванович, Белоконь Андрей Николаевич, Билоконь Андрей Николаевич

с. Бранкованово
Орлов Юрий Валентинович

с. Конопляное
Симонян Геворк Завенович, Прутиян Юрий Дмитриевич, Беспалая Валентина Александровна, Беспала Валентина Александровна

с. Маркевичево
Мокану Иван Иванович, Пастух Татьяна Вячеславовна

с. Вестерничаны
Кирилов Сергей Анатольевич, Коваленко Юрий Владимирович

с. Банновка
Недов Валерий Георгиевич

с. Борисовка
Барбу Василий Леонтьевич

с. Железнодорожное
Хорозов Михаил Николаевич, Димина Фаина Васильевна, Калуда Мария Ивановна, Димина Стефанида Васильевна, Минкова Людмила Александровна

с. Войничево
Григоренко Николай Сергеевич

с. Задунаевка
Мигов Петр Петрович, Гайдаржи Мария Дмитриевна, Градескова Христина Ивановна, Митали Татьяна Михайловна

пгт Хлебодарское
Осипенко Александр Васильевич, Сидоренко Александр Викторович, Чухненко Любовь Ивановна, Цапушел Наталия Владимировна, Мунтян Татьяна Васильевна

с. Старая Царичанка
Городецкий Иван Анатольевич, Величко Владимир Михайлович

с. Мирнополье
Боз Иван Васильевич, Галицкий Владимир Анатольевич, Середа Александр Иванович

с. Новониколаевка
Алексеев Михаил Филиппович

с. Петровское
Георгиеш Иван Емануилович, Георгиеш Иван Эмануилович, Куценко Мария Семеновна, Шушанян Сусан Саркисовна

с. Новоалександровка
Подолянчук Иван Васильевич

с. Надеждовка
Лыхо Юрий Иванович, Казан Людмила Евгеньевна

с. Мизикевича
Кухарь Юрий Валентинович

с. Главани
Боз Василий Семенович, Мороз Надежда Георгиевна

с. Кучурган
Колесников Стефан Павлович, Варническу Валентин Иванович, Надводский Валерий Михайлович, Попов Сергей Анатольевич, Чигринский Евгений Васильевич, Ананийчук Иван Васильевич, Гармашова Лидия Валентиновна, Кузьмичева Эльвира Юрьевна, Гармашова Лидия Валентиновна, Пушкарева Лилия Григорьевна

с. Новогригорьевка
Бовтуненко Николай Николаевич

с. Майори
Ковбель Виктор Григорьевич, Григорьев Валерий Викторович, Дудкевич Нина Дмитриевна

с. Тузлы
Крамаренко Вячеслав Павлович, Крицкая Галина Дмитриевна, Губич Зинаида Ивановна, Стефаник Валентина Дмитриевна

с. Августовка
Топащенко Анатолий Александрович, Починкова Елена Васильевна

п. Шевченково
Тодоров Дмитрий Семенович

с. Малодолинское
Федоренко Александр Тимофеевич, Лисогор Лариса Владимировна, Пичугина Наталья Владимировна, Якимовская Алла Ивановна

с. Червоная Горка
Ворник Анатолий Михайлович

с. Новоградковка
Ляшук Василий Александрович, Каленюк Любовь Ивановна, Спиридонова Татьяна Федоровна

пгт Черноморское
Русина Валентина Николаевна, Городишенина Петр Михайлович, Кравцов Владимир Демьянович, Талах Игорь Григорьевич, Ступаков Геннадий Алексеевич, Симичев Александр Владимирович, Костюнин Валерий Александрович

с. Великая Балка
Баранов Аркадий Аполлинариевич, Коваленко Леонид Павлович, Яковенко Валерий Григорьевич, Чеботко Любовь Алексеевна

с. Севериновка
Омельченко Юрий Иванович

с. Валентиновка
Чабанюк Виктор Сергеевич

с. Матышовка
Квасницкий Юрий Леонидович

с. Вознесенка Первая
Кастанда Анатолий Григорьевич

с. Червонознаменка
Марщук Анатолий Петрович, Радов Иван Иванович, Назаренко Николай Викторович, Гузунов Борис Владимирович, Мисюрка Николай Карольевич, Гузунова Наталия Васильевна, Гузунова Наталия Васильевна

с. Десантное
Передери Владимир Николаевич

п. Зеленое
Красенко Виктор Антонович

с. Кошары
Райлян Григорий Георгиевич, Ройлян Григорий Георгиевич

с. Камянка
Димитров Федор Иванович, Кудрявцев Виктор Николаевич, Ротарь Евгений Иванович, Ницевич Светлана Николаевна

с. Тимково
Барановский Николай Васильевич, Брижатая Светлана Викторовна, Брижатая Светлана Викторовна, Штырбул Галина Михайловна

с. Яринославка
Сухоборченко Иван Михайлович

с. Пасечное
Астархов Николай Николаевич, Астархова Николай Николаевич

с. Еремеевка
Сухый Николай Дмитриевич

с. Гулянка
Лупша Василий Михайлович

с. Визирка
Ботец Александр Викторович

п. Степовое
Шепида Николай Семенович, Степанович Юрий Васильевич, Трунько Ольга Анатольевна, Худченко Наталья Владимировна

с. Пирожная
Соколов Валерий Викторович, Гук Валентина Васильевна

с. Черкесы
Шаповаленко Владимир Федорович

с. Трихатки
Саливон Николай Дмитриевич

с. Долиновка
Диордияшенко Василий Васильевич, Саранов Сергей Петрович

с. Теплица
Грецев Юрий Тимофеевич

с. Петросталь
Томайлы Василий Георгиевич, Маслинков Антон Петрович, Маслынков Антон Петрович, Шаркова Анна Ивановна, Дюльгер Татьяна Николаевна, Гайданова Мария Константиновна

с. Ананьев
Чебан Николай Васильевич, Дегтяренко Наталья Владимировна, Дегтяренко Наталия Владимировна, Бевз Наталия Владимировна, Буляндра Лидия Васильевна, Медюк Татьяна Викторовна, Цыплюхина Валентина Николаевна, Ружанская Любовь Михайловна, Ченчик Елена Александровна, Татаренко Любовь Владимировна

с. Добридневка
Григорев Александр Викторович

с. Велизаровое
Тофаника Иван Георгиевич

пгт Николаевка
Федоренко Яков Анатольевич, Мунтян Валерий Юхимович, Руденко Сергей Григорьевич, Оганисян Манвел Сергеевич, Оганисян Манвел Сережаевич, Поломарьова Галина Николаевна, Бондаренко Валентина Борисовна, Лошкарук Ольга Михайловна, Биляновская Неля Ивановна, Пивненко Ала Николаевна, Прудка Алла Николаевна

с. Шабельники
Загреба Василий Николаевич, Кучеренко Малания Семеновна, Кучеренко Мелания Семеновна

с. Яски
Романюк Василий Михайлович, Гончаренко Василий Николаевич, Романюк Василий Михайлович, Постовик Елена Анатольевна, Эскис Любовь Федоровна

с. Петровского
Бабич Олег Владимирович, Бабич Олег Владимирович

с. Крутые
Майданский Юрий Георгиевич

с. Малая Василовка
Каушан Владимир Васильевич

с. Выжиное
Хархалуп Николай Николаевич

с. Лисогорка
Полетаев Василий Владимирович

пгт Петровка
Пинзар Александр Евгеньевич, Лысенко Валерий Сергеевич, Литвинюк Николай Петрович, Жуков Дмитрий Николаевич, Соколов Петр Геннадьевич, Вакула Светлана Степановна

пгт Березино
Накай Василий Антонович, Готопило Владимир Ильич, Печинка Анатолий Александрович, Сляднева Евгения Васильевна, Вульпе Мария Петровна, Балтак Лилия Степановна, Сельденкова Анна Константиновна, Дубовая Людмила Дмитриевна

с. Чапаево
Манько Николай Гаврилович

с. Доброалександровка
Ключко Сергей Владимирович, Клименко Надежда Ивановна, Ключко Елена Александровна

с. Крутояровка
Продан Георгий Михайлович

с. Жовтень
Белоус Владимир Николаевич, Смаковенко Сергей Дмитриевич, Олейник Светлана Николаевна, Крючек Светлана Николаевна, Крючек Валентина Николаевна, Бойко Ольга Васильевна, Николаева Наталья Борисовна

с. Станиславка
Мельник Николай Анатольевич, Мельник Николай Борисович, Васьковская Анжела Анатольевна

пгт Радостное
Гайдаенко Василий Анатольевич, Павловская Светлана Викторовна, Груняева Ольга Борисовна

с. Калиновка
Налапко Николай Сергеевич

с. Григоровка
Дяков Василий Петрович

с. Кислица
Борониченко Николай Васильевич, Ахмади Наджибулла

с. Надлиманское
Макошиба Валерий Михайлович

с. Саражинка
Путуриди Василий Евгениевич, Скорупа Татьяна Васильевна, Пуришева Татьяна Григорьевна, Мазур Анна Ивановна, Колиснык Валентина Ивановна

с. Павлинка
Соколов Петр Геннадиевич

с. Куяльник
Михайлюк Сергей Дмитриевич, Божко Елена Анатольевна, Бибик Елена Анатольевна, Мойсеева Татьяна Георгиевна

с. Лабушное
Евтодий Григорий Владимирович, Евтодий Анна Анатольевна

с. Дубовое
Володин Василий Андреевич

с. Жеребково
Пастух Сергей Иванович, Воловиковская Людмила Николаевна, Кармазин Ольга Демьяновна, Лесницкая Татьяна Александровна

с. Новомирное
Кривой Николай Михайлович

с. Бритовка
Гриценко Анатолий Владимирович

с. Солтановка
Тихоненко Виктор Михайлович

с. Раскошное
Комышенко Александр Дмитриевич

с. Русскоивановка
Коваленко Василий Самойлович, Деркач Людмила Павловна, Кожухарь Инна Алексеевна, Монченко Светлана Васильевна

с. Саханское
Фоника Владимир Николаевич, Палий Инна Павловна, Кравцив Людмила Васильевна

с. Романовка
Корнейчук-краковский Юрий Михайлович, Корнийчук Юрий Михайлович

с. Дигоры
Ожога Анатолий Леонидович

пгт Бородино
Бурлак Михаил Викторович, Кантемиров Ефим Ефимович, Кантемиров Юхим Ефимович

пгт Цебриково
Баландин Валерий Владимирович, Долинская Антонина Валентиновна, Марчук Валентина Владимировна

с. Комаровка
Бадера Владимир Владимирович

с. Подильцы
Писарогло Василий Иванович, Писарь Василий Иванович

с. Бараново
Нечепуренко Владимир Михайлович

с. Савранское
Рахубинский Иван Иванович

с. Боково
Зозуляк Владимир Анатольевич

с. Старая Некрасовка
Боев Виктор Анатольевич, Дудко Татьяна Ивановна, Чернова Любовь Васильевна, Кучереску Елена Дмитриевна

с. Новогеоргиевка
Васильченко Николай Григорьевич, Котович Наталия Сергеевна

с. Мигаи
Прейс Виктор Валентинович, Татарлы Марина Геннадиевна

с. Благоево
Карапетян Роберт Вараздатович

с. Сергиевка
Спиру Георгий Михайлович, Молчанова Галина Ивановна, Позигун Галина Ивановна

с. Глубокояр
Бабин Владимир Анатольевич

с. Широкая Балка
Галай Надежда Петровна

с. Веселая Балка
Слисаренко Мария Григорьевна, Слисаренко Маша Григорьевна

с. Чабанско
Бродарская Валентина Аксентьевна

с. Иосиповка
Вахновская Валентина Николаевна

с. Загорье
Богдан Татьяна Викторовна

с. Шершенцы
Купная Людмила Михайловна, Бурдейная Людмила Михайловна

с. Лесничевка
Кондратюк Татьяна Васильевна

с. Коваловка
Фесун Антонина Григорьевна

с. Холодная Балка
Подручная Зоя Михайловна, Подручна Зоя Михайловна, Радченко Наталья Александровна

с. Новозарецкое
Слюсарь Наталия Юриевна

город областного подчинения
Левицкая Наталья Витальевна

с. Свердлово
Черний Анна Васильевна, Газукина Валентина Савелиевна, Бурлака Нина Степановна

с. Удобное
Прищепа Елена Николаевна, Постолатий Любовь Григорьевна

с. Новоборисовка
Гаврилюк Светлана Сергеевна, Чебан Любовь Александровна, Сиротинина Любовь Александровна, Чайка Лариса Ивановна

с. Богуново
Фокша Виктория Ивановна

с. Цехановка
Кобылянская Мария Евтуховна, Кобылянская Мария Евтихиевна

с. Кремидовка
Крыминская Надежда Петровна, Недомовная Надежда Петровна, Соловий Валентина Аполлоновна, Соловей Валентина Аполлоновна

с. Боярка
Брухно Галина Васильевна, Финковская Елена Семеновна

с. Петро-Евдокиевка
Плешка Ева Михайловна

с. Старые Маяки
Вовченко Татьяна Анатольевна

с. Новосамарка
Сидорец Наталья Васильевна, Никитенко Ольга Карповна

Малодолинское
Музыченко Татьяна Васильевна

с. Холмское
Кочкова Надежда Ивановна

с. Ухожани
Кирилюк Валентина Ивановна

с. Бендзари
Цыбулько Наталия Михайловна, Присяжнюк Нина Михайловна, Бойко Татьяна Александровна, Шестопал Татьяна Александровна

с. Софиевка
Коноваленко Татьяна Владимировна, Емельяненко Татьяна Владимировна, Кожемякина Елена Ивановна

с. Козлово
Лопатина Валентина Леонидовна

с. Новая Некрасовка
Подлесная Татьяна Григорьевна

с. Пужайково
Кушнир Татьяна Дмитриевна

с. Концеба
Чалапко Надежда Федоровна

п. Розовка
Цехмистер Светлана Федоровна

с. Кирово
Сиратюк Тамара Павловна, Анюк Елена Григорьевна, Сиротюк Тамара Павловна, Платонова Татьяна Михайловна, Клименко Наталия Анатольевна

с. Лиманское
Лазарь Валентина Мариновна, Саси Валентина Константиновна, Стогниенко Людмила Михайловна, Раду Елена Павловна, Саси Валентина Константиновна

с. Веселый Кут
Кердивар Татьяна Афанасьевна, Станкова Татьяна Опанасовна, Слав Елена Алексеевна, Андронаки Лидия Георгиевна, Станкова Татьяна Афанасьевна

с. Кармалюковка
Демина Татьяна Степановна

с. Байбузовка
Огородова Наталя Петровна, Огородова Наталия Петровна, Древицкая Татьяна Васильевна

с. Стрюково
Самойленко Ирина Александровна, Ламброва Неля Борисовна, Самойленко Ирина Александровна, Баран Наталья Александровна, Годовыченко Ирина Викторовна, Беля Татьяна Васильевна

с. Михайловка
Бондарь Валентина Александровна

с. Широкое
Звездун Валентина Романовна, Прусакова Светлана Викторовна

с. Ракулово
Слободянюк Полина Георгиевна

с. Быкоза
Мергес Татьяна Петровна

с. Кривая Балка
Евпланова Вера Васильевна

с. Лиман
Гудыма Антонина Петровна, Карпенко Валентина Максимовна

с. Рыбацкое
Юрьева Дарья Петровна, Юрьева Дарья Петровна

с. Нерушай
Харитоненко Елена Захаровна, Ворожко Людмила Ивановна, Кошельник Алла Васильевна

с. Высочанское
Гуцул Татьяна Павловна, Гуцу Татьяна Павловна

с. Подгорное
Арикова Ольга Афанасьевна, Ротарь Людмила Григорьевна

с. Надежда
Шмыгун Татьяна Павловна

с. Введенка
Гуцуляк Татьяна Ивановна, Полуляхова Матрена Ивановна

с. Светлодолинское
Магорян Валентина Ивановна, Георгиева Татьяна Семеновна, Жиговская Оксана Витальевна, Жиговская Оксана Витальевна, Марар Светлана Ивановна

с. Богдановка
Билаш Ольга Яковлевна, Михова Георгина Васильевна, Цыбульская Жанна Николаевна

с. Барабой
Юрченко Надежда Петровна, Слипченко Нелля Николаевна

с. Новосеменовка
Друца Ана Федоровна

с. Довжанка
Бумбу Екатерина Ивановна

с. Демьяновка
Щур Галина Михайловна

с. Смолянка
Халак Нина Петровна

с. Фурмановка
Наум Светлана Харлампиевна, Шевцова Нина Петровна

с. Великокомаровка
Гнатыщак Наталья Анатольевна, Бондарь Ольга Евгеньевна, Брадарская Евгения Федоровна

с. Байтали
Лаба Наталья Ивановна, Новак Любовь Ивановна

с. Островное
Никифорова Дора Федоровна

с. Бурлацкая Балка
Коленова Любовь Владимировна, Завистнова Светлана Григорьевна

с. Андреевка
Мирошниченко Татьяна Александровна

с. Капустянка
Тернавская Жанна Николаевна

с. Привольное
Петушкан Вера Александровна, Питушкан Валентина Георгиевна, Тудосе Валентина Георгиевна

с. Ольгиново
Касьяненко Татьяна Ивановна

с. Горское
Чумак Надежда Васильевна, Чумак Надежда

с. Плавни
Кара Зинаида Васильевна

с. Николаеївка Первая
Седлачек Ольга Михайловна

с. Новосавицкое
Евсеева Любовь Ивановна, Евсеева Любовь Ивановна

с. Бузиново
Коноваленко Наталья Александровна

с. Старая Кульна
Кабак Валентина Ивановна, Ярмуратий Вера Петровна

с. Косы
Шимановская Людмила Владимировна

с. Малый Фонтан
Райляну Татьяна Степановна

с. Санжейка
Литвиненко Татьяна Степановна, Зельманчук Светлана Васильевна

с. Осиновка
Ткачук Галина Ивановна

с. Якова
Екмекчи Екатерина Харлампиевна

с. Великозименово
Журавлева Нина Станиславовна

с. Исаево
Исаенко Галина Петровна

с. Мурованая
Туркевич Татьяна Валентиновна, Туркевич Татьяна Валентиновна

с. Березань
Бажора Алла Евгеньевна

с. Роща
Ненова Евдокия Семеновна, Ненова Евдокия Семеновна

с. Орджоникидзе
Жупинская Надежда Ивановна

с. Будеи
Кищук Виктория Федоровна

с. Покровка
Лубанова Надежда Владимировна, Зозуля Надежда Владимировна, Иремеску Светлана Александровна, Иримеску Светлана Александровна, Ивасюк Лидия Владимировна

с. Курортное
Хилиниченко Светлана Анатольевна

с. Болгарка
Долинская Людмила Григорьевна

с. Одрадово
Сапарова Наталья Николаевна

с. Виноградарь
Кучерявенко Светлана Деонизиевна

с. Великий Фонтан
Лунгул Алла Ивановна

с. Артыровка
Баланюк Валентина Васильевна

с. Сенное
Пищанская Юлия Владимировна

с. Розаловка
Мозер Татьяна Филатовна

с. Лизинка
Малец Галина Николаевна

с. Бецилово
Московчук Валентина Викторовна

с. Абрикосово
Ахрамеева Татьяна Васильевна

с. Дибровка
Урсул Антонина Васильевна

с. Прохорово
Завертайло Лариса Ивановна

с. Шевченково-Кут
Ивченко Татьяна Николаевна, Ивченко Татьяна Николаевна

п. Жовтнева Революция
Евдокименко Елена Петровна, Лупша Юлия Никитовна

п. Червоный Розселенец
Яровенко Валентина Васильевна

с. Вапнярка
Икаева Залина Алибановна

с. Тригради
Боу Василина Дмитриевна

с. Секретаровка
Писна Наталия Анатольевна

с. Великоплоское
Воронина Таисия Власовна

с. Благодатное
Костина Татьяна Дмитриевна

с. Воробьево
Иванова Вера Николаевна

с. Онилово
Тимуш Татьяна Григорьевна

с. Сиротинка
Ганган Анисия Ивановна

с. Чистоводное
Мыхайлуца Валентина Павловна

п. Новая Коваливка
Руднева Антонина Григорьевна

с. Великорибальское
Клеван Елена Михайловна

с. Ленино
Бескостенко Лариса Александровна

с. Новая Григоровка
Капшун Нина Георгиевна

с. Русская Слободка
Драненко Светлана Иосифовна

с. Плоцк
Никитина Нина Анатольевна

п. Лески
Васько Елена Николаевна

с. Черевичное
Сливченко Любовь Аврамовна, Сливченко Любовь Абрамовна

с. Яровое
Мераджи Елена Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua