Одесская область

Солодухо Михаил Иванович, пгт Великодолинское - Мандажи Домна Петровна, с. Малоярославец Второй. 1862 жителей февраля 1964 года рождения. Одесская область



пгт Великодолинское
Солодухо Михаил Иванович, Фирсенко Юрий Николаевич, Барвынок Михаил Андреевич, Румянцев Александр Сергеевич, Никита Василий Филимонович, Никита Василий Филимонович, Вдовиченко Валерий Сергеевич, Свирида Григорий Васильевич, Ярош Екатерина Владимировна, Рушница Валерия Васильевна, Вербецкая Мария Петровна, Скугорь Наталья Васильевна, Григоревская Наталья Васильевна, Чокан Татьяна Владимировна, Григоращенко Наталья Васильевна, Сук Лариса Анатольевна, Саустян Елена Ивановна, Данилова Вера Викторовна

с. Салганы
Новиков Сергей Владимирович

г. Белгород-Днестровский
Кучерявый Александр Петрович, Дубчак Юрий Иванович, Осипенко Александр Владимирович, Лищенко Юрий Леонтьевич, Бондаренко Юрий Иванович, Митрофанов Валерий Васильевич, Гордой Александр Семенович, Лунга Владимир Иванович, Фостенко Евгений Васильевич, Татаринцев Юрий Анатольевич, Чередниченко Виктор Андреевич, Мараховский Олег Андреевич, Чумаченко Сергей Федорович, Медведев Олег Васильевич, Шефнер Иван Иванович, Банов Сергей Дмитриевич, Пономаренко Сергей Григорьевич, Косарук Игорь Иванович, Маринченко Сергей Николаевич, Коцага Семен Дмитриевич, Сторожев Игорь Анатольевич, Таиров Александр Юрьевич, Усатенко Анатолий Васильевич, Меликян Вячеслав Исраелович, Мордванюк Сергей Федорович, Лабунец Александр Леонтьевич, Морозовский Сергей Павлович, Чекерский Сергей Павлович, Коваленко Анатолий Николаевич, Покотыло Виктор Анатольевич, Федоренко Наталия Ивановна, Кириченко Галина Дмитриевна, Кутова Валентина Федоровна, Сухорукова Ирина Александровна, Манита Ольга Олеговна, Билых Светлана Федоровна, Романенко Лидия Ивановна, Кутасевич Татьяна Андреевна, Зозуля Татьяна Андреевна, Прокофьева Юлия Петровна, Меркулова Юлия Алексеевна, Дубчак Ирина Николаевна, Федоренко Галина Георгиевна, Лоза Галина Георгиевна, Карпова Алла Петровна, Задорожная Тамара Константиновна, Максименко Надежда Павловна, Вельшинская Тамара Валентиновна, Кот Елена Алексеевна, Зиброва Алла Михайловна, Ерошенко Алла Анатольевна, Звиздун Лидия Анатольевна, Митронина Жанна Сергеевна, Малежик Ирина Юриевна, Задорожная Людмила Николаевна, Вельшинская Тамара Валентиновна, Сатулова Елена Георгиевна, Головкина Марина Геннадьевна, Осипенко Людмила Владимировна

г. Измаил
Годлевский Сергей Евгеньевич, Андреев Сергей Александрович, Заболотный Валерий Васильевич, Завгородний Евгений Викторович, Теняков Вячеслав Владимирович, Витенко Виктор Александрович, Иванов Владимир Петрович, Максименко Олег Степанович, Толмач Сергей Федорович, Булавский Александр Борисович, Исаев Леонид Захарович, Ленков Александр Олегович, Шевченко Харлампий Петрович, Кирилов Виталий Николаевич, Тодика Александр Михайлович, Симбирский Артур Александрович, Сагала Александр Васильевич, Игнатьевский Александр Борисович, Суйчмез Федор Константинович, Погорелов Михаил Станиславович, Кириченко Юрий Петрович, Бугайчук Алексей Анатольевич, Тонкашов Виталий Дмитриевич, Недов Павел Иванович, Гусев Игорь Борисович, Швабрин Олег Владимирович, Рыбиков Валерий Григорьєвич, Медведев Владимир Охримович, Кулагин Андрей Альбертович, Левченко Владимир Павлович, Хомич Валерий Петрович, Попов Алексей Евгеньевич, Баранюк Михаил Васильевич, Фоменко Вячеслав Михайлович, Демченко Сергей Иванович, Афанасенко Владимир Степанович, Садовский Василий Андреевич, Петров Владимир Иванович, Зубенко Виктор Викторович, Хлебников Александр Андреевич, Графов Олег Борисович, Плачинда Александр Васильевич, Лукиян Ефим Иванович, Царицин Игорь Авадьевич, Царицын Игорь Алексеевич, Коновка Виталий Васильевич, Григораш Светлана Владиславовна, Бакало Валентина Алексеевна, Елисеенко Виктория Ивановна, Назарова Ольга Петровна, Середова Анна Ивановна, Переверза Мария Ивановна, Соболева Наталия Андреевна, Унгурян Светлана Трофимовна, Титаренко Нина Ивановна, Козлова Светлана Александровна, Рыбальченко София Архиповна, Бельская Виктория Мироновна, Тодорова Лилия Ивановна, Иваненко Валентина Феликсовна, Строева Татьяна Васильевна, Ковалева Валентина Михайловна, Руденко Марина Николаевна, Бондаренко Антонина Григорьевна, Райчева Антонина Григорьевна, Чумаченко Элизабет Борисовна, Алясева Марина Павловна, Руденко Инна Владимировна, Бакланская Людмила Валерьевна, Латанская Алла Михайловна, Миньковская Татьяна Анатольевна, Голикова Ольга Александровна, Катульская Галина Алексеевна, Журавлева Ирина Ивановна, Бурымская Лариса Федоровна, Манастырлий Валентина Николаевна, Абгаш Светлана Евгеньевна, Гица Корнелия Георгиевна, Карайванский Федор Федорович, Мацкевич Елена Владимировна, Павленко Надежда Витальевна, Дубик Диана Петровна, Суранова Нина Витальевна, Журбенко Татьяна Александровна, Пьех Леся Бенедиктовна, Иванова Анна Петровна, Хаджи Галина Александровна, Никитина Светлана Петровна, Назарова Ирина Михайловна, Осадчи Нина Николаевна, Сорока Ольга Михайловна, Бигун Светлана Ивановна, Сироштан Валентина Владимировна, Слободенюк Надежда Ильинична, Куракина Ирина Антоньевна, Белова Ольга Васильевна, Ненова Антонина Константиновна, Шумакова Алла Михайловна

г. Балта
Ковальчук Владимир Григорьевич, Стебловский Сергей Васильевич, Бойко Виктор Анатольевич, Забава Александр Петрович, Лазарев Сергей Георгиевич, Струтинский Олег Григорьевич, Желновач Рустэм Владимирович, Хоменко Виталий Николаевич, Бирук Анатолий Антонович, Громов Александр Терентьевич, Каленюк Сергей Сергеевич, Марченко Юрий Иванович, Порхун Иван Иванович, Деев Александр Алексеевич, Рыбась Иван Николаевич, Менаджиева Татьяна Львовна, Герасимова Людмила Александровна, Баландина Татьяна Юрьевна, Недомовная Наталья Васильевна, Руденко Людмила Владимировна, Паламарчук Валентина Семеновна, Сытникова Людмила Васильевна, Ситникова Людмила Васильевна, Пан Ольга Витальевна, Цобенко Анна Николаевна, Митря Валентина Михайловна, Патинская Татьяна Львовна, Пан Ольга Витальевна, Юрковская Антонина Борисовна, Петькова Светлана Михайловна

с. Ильинка
Смоляр Анатолий Александрович

с. Амбаров
Василенко Геннадий Валерьевич, Василенко Геннади Валерьевич, Детков Валерий Петрович, Гаращук Татьяна Андреевна

с. Железнодорожное
Михнев Александр Дмитриевич, Лефтер Дмитрий Николаевич, Балтажи Лидия Ивановна

с. Андреево-Ивановка
Шляховой Игорь Михайлович, Шляховый Игорь Михайлович, Сердюченко Юрий Александрович, Куликов Владимир Александрович, Сердюченко Юрий Александрович, Перец Сергей Сергеевич, Беземянная Галина Васильевна, Волкова Олеся Петровна

с. Капустянка
Леленко Василий Васильевич, Синьковская Наталия Ивановна, Мошной Ульяна Васильевна

с. Дачное
Луканюк Владимир Николаевич, Костюк Сергей Васильевич, Кардаш Валерий Николаевич, Кирьяк Юрий Дмитриевич, Лыман Виктор Сергеевич, Осипенко Александр Николаевич, Лакеева Людмила Ивановна, Пакис Людмила Ивановна, Петренко Валентина Васильевна, Блиндюк Лидия Николаевна

с. Иосиповка
Павлов Владимир Владимирович, Волошановский Борис Васильевич, Мушта Иван Тимофеевич, Гнатенко Николай Иванович, Колос Татьяна Яковлевна

пгт Сарата
Бражник Петр Петрович, Коваленко Валерий Васильевич, Кривяк Владимир Миронович, Калинина Елена Константиновна, Нежиборская Алла Анатольевна

с. Шершенцы
Купцов Николай Петрович, Лужанский Виктор Васильевич, Кипер Анатолий Иванович, Купцов Николай Петрович

пгт Теплодар
Поляков Юрий Иванович, Занин Арнольд Анатольевич, Холявко Виктор Семенович, Голищенко Виктор Александрович, Поляков Александр Валентинович, Лепший Геннадий Борисович, Остапенко Галина Алексеевна, Перекитная Татьяна Васильевна, Бойко Людмила Христофоровна, Шпак Дина Иосифовна, Симакова Светлана Васильевна, Шмакова Алла Борисовна, Симакова Светлана Васильевна, Закаурова Дина Иосифовна, Закаурова Дина Ивановна, Лупашко Мария Ивановна, Мырза Анна Ивановна, Каграманян Маро

пгт Овидиополь
Розгон Владимир Валентинович, Матоликов Валерий Павлович, Маев Петр Захарович, Дуков Николай Иванович, Пасечнюк Виктор Николаевич, Юрченко Николай Николаевич, Корсуненко Александр Николаевич, Кибиш Николай Иванович, Бермас Михаил Викторович, Веселовский Владимир Осипович, Ковалев Сергей Николаевич, Караман Людмила Иосифовна, Коваленко Лариса Николаевна, Городецкая Ольга Николаевна, Беженар Елена Александровна, Часник Екатерина Ивановна, Чижикова Ольга Федоровна, Журавлева Галина Васильевна, Полищук Галина Васильевна, Мельничук Анна Андреевна, Зевахина Лидмила Адамовна

с. Новогеоргиевка
Коноваленко Александр Владимирович, Ворошнин Владимир Юрьевич, Крутий Николай Иванович, Кец Виктор Николаевич

с. Прилиманское
Коноваленко Александр Владимирович, Болтаматис Владимир Геннадиевич, Тищенко Игорь Николаевич, Савва Валерий Жоржович, Золовская Ирина Андреевна, Кантанович Светлана Петровна, Панцыр Надежда Владимировна, Васильева Светлана Александровна, Белинская Лариса Ивановна

с. Грибовка
Пасько Сергей Викторович

с. Дальник
Томашевский Сергей Сергеевич, Рудык Людмила Владимировна

с. Плахтеевка
Подуст Сергей Федорович, Дышук Роман Ярославович, Саламаха Владимир Федорович, Новицкий Сергей Иванович, Саламаха Иван Андреевич, Ляшенко Валентина Захаровна

с. Приморское
Чернов Сергей Степанович, Дуб Николай Иванович, Алехин Юрий Иванович, Мирошниченко Иван Александрович

с. Борщи
Кривцов Александр Анатольевич

пгт Николаевка
Чебан Сергей Васильевич, Кузик Виталий Анатольевич, Савкович Тарас Владимирович, Чебан Сергей Васильевич, Мосейчук Валентина Ивановна, Мосийчук Валентина Ивановна, Рыбалка Татьяна Владимировна

пгт Сергиевка
Костенко Игорь Викторович, Велущак Сергей Степанович, Валущак Сергей Степанович, Павловский Александр Евгеньевич, Тимофеева Любовь Андреевна, Станева Ольга Владимировна, Комиссаренко Раиса Михайловна, Комиссаренко Раиса Ивановна, Стоянова Елена Васильевна, Чугуева Татьяна Михайловна, Маркова Галина Федоровна

г. Килия
Бикеев Александр Хамзеевич, Ногай Юрий Петрович, Мирончук Петр Александрович, Сапогин Александр Иванович, Прилипов Павел Михайлович, Хлебников Александр Зиновьевич, Кравцов Григорий Александрович, Петречко Виктор Иванович, Булгарова Наталия Александровна, Смирнова Ольга Петровна, Мунтян Лилия Александровна, Неженская Венера Ринатовна, Пишненко Анна Ивановна, Малашко Любовь Никифоровна, Кустура Наталья Ивановна, Николенко Татьяна Трофимовна

с. Новая Царичанка
Лунгу Олег Михайлович, Буренин Петр Петрович, Донос Татьяна Дмитриевна

с. Беленькое
Степаненко Сергей Филиппович, Кравцова Нинель Георгиевна

г. Котовск
Кожевников Константин Эдуардович, Ларин Николай Васильевич, Сажен Анатолий Владимирович, Симоченко Юрий Викторович, Страхов Игорь Александрович, Радованов Сергей Николаевич, Колесник Олег Петрович, Беспечный Валерий Петрович, Тышкул Иван Владимирович, Ткач Василий Евгеньевич, Басюк Сергей Григорьевич, Федченко Валерий Михайлович, Киларь Анатолий Макарович, Пиструил Юрий Борисович, Курляк Геннадий Степанович, Албул Вячеслав Вячеславович, Куница Анатолий Валентинович, Репетей Юрий Николаевич, Романовский Анатолий Александрович, Овсяный Александр Сергеевич, Лаптев Геннадий Владимирович, Бондаренко Евгений Михайлович, Киртока Владимир Петрович, Кулеба Павел Павлович, Кураев Александр Викторович, Дядько Сергей Николаевич, Слипенчук Наталья Анатольевна, Цыганкова Наталья Васильевна, Бучацкая Людмила Демьяновна, Коваленко Людмила Александровна, Чиж Светлана Николаевна, Иванова Татьяна Васильевна, Звирянская Оксана Григорьевна, Шутикова Татьяна Ивановна, Божок Светлана Леонидовна, Рубанская Валентина Константиновна, Благодыр Татьяна Евгеньевна, Горбенко Татьяна Евгеньевна, Виноградская Татьяна Борисовна, Пить Татьяна Борисовна, Боровская Антонина Витальевна, Каменная Наталья Алексеевна, Чудакова Любовь Васильевна, Мельничук Галина Михайловна, Деревянко Людмила Васильевна, Масик Светлана Семеновна, Смилянец Галина Алексеевна, Яковлева Татьяна Георгиевна, Наваковская Татьяна Михайловна, Новаковская Татьяна Михайловна, Мурзагулова Ольга Борисовна, Мурзлгулова Ольга Борисовна, Лущинская Алла Дмитриевна, Красовская Людмила Николаевна, Ляшенко Наталья Ивановна, Криворучко Светлана Владимировна, Березовская Екатерина Викторовна, Никитишина Татьяна Степановна, Никитишена Татьяна Степановна, Цуркан Анастасия Тимофеевна

с. Косы
Гавриленко Валентин Александрович, Шаганенко Надежда Ивановна, Шаганенко Надежда Ивановна

с. Ларжанка
Арешкин Виктор Григорьєвич

с. Крыжановка
Ходак Александр Николаевич, Донаков Сергей Николаевич

с. Павловка
Моржевский Михаил Иванович, Миронченко Валерий Николаевич, Самсонников Александр Васильевич, Горобец Олег Петрович, Моржевский Михаил Иванович, Дебиляк Светлана Михайловна, Черкес Наталья Владимировна

г. Ильичевск
Положай Юрий Николаевич, Пирог Игорь Викторович, Рыбьяков Александр Витальевич, Тивецкий Владимир Иванович, Семенюта Сергей Вячеславович, Погорелов Сергей Михайлович, Голосной Александр Николаевич, Андрейчук Сергей Васильевич, Калачов Сергей Владимирович, Рымарь Андрей Петрович, Кулиш Вадим Леонидович, Балашов Александр Николаевич, Лисовенко Владимир Борисович, Ружицкий Владимир Анатольевич, Гордиевский Виталий Николаевич, Грабаровский Юрий Борисович, Цыпышев Вадим Владимирович, Куркан Виталий Григорьевич, Волик Александр Николаевич, Кораблев Игорь Александрович, Шкут Владимир Александрович, Кудлаенко Владимир Владимирович, Скарженко Виктор Владимирович, Курицин Олег Сергеевич, Тищенко Сергей Анатольевич, Стребко Сергей Станиславович, Клочко Александр Александрович, Падалка Олег Павлович, Васильев Александр Владимирович, Мангул Григорий Федорович, Цыж Виктор Васильевич, Кочан Анатолий Александрович, Свистун Александр Александрович, Черешнев Константин Валерьевич, Сверчков Сергей Васильевич, Верещак Анатолий Данилович, Марченко Александр Владимирович, Чекамасов Владимир Федорович, Комар Олег Васильевич, Головко Владимир Иванович, Любанский Олег Владимирович, Титченко Сергей Николаевич, Курашов Юрий Анатольевич, Лебедев Алексей Аверьянович, Панников Сергей Владимирович, Давкнис Александр Вячеславович, Росляков Виктор Анатольевич, Панин Игорь Борисович, Конько Сергей Андреевич, Глущенко Елена Анатольевна, Осадча Марина Филипповна, Тулупова Валентина Олеговна, Кладикова Наталья Ивановна, Малиновская Наталья Ивановна, Чабаненко Елена Алексеевна, Каменная Анжелина Владимировна, Штембуляк Светлана Евгеньевна, Данилова Вера Викторовна, Стратиенко Анжелика Викторовна, Яровая Светлана Станиславовна, Чупрыгина Наталия Ивановна, Бабенко Елена Алексеевна, Федоренко Ольга Сергеевна, Гловацкая Лидия Дмитриевна, Токарева Степанида Трифоновна, Самотей Валентина Ивановна, Пушкарь Ирина Николаевна, Егорова Лариса Александровна, Курта Лина Григорьевна, Радишевская Галина Михайловна, Радищевская Галина Михайловна, Лязгина Татьяна Михайловна, Лытвин Елена Николаевна, Царан Наталья Георгиевна, Шарлай Наталия Николаевна, Жевандрова Ирина Николаевна, Юрова Наталия Евгеньевна, Юрова Наталья Евгеньевна, Недельчева Нина Владимировна

с. Василевка
Коваленко Олег Леонидович, Шиховцов Василий Сидорович, Гаврилюк Григорий Иванович, Коваленко Олег Леонидович, Богаченко Сергей Александрович, Бойченко Сергей Александрович, Рымарь Владимир Васильевич, Николаев Федор Пантелеевич, Вальчук Микола Васильевич, Шиховцова Елизавета Ивановна, Тарган Мария Георгиевна, Калаянова Алла Анатольевна, Забара Марина Валерьевна

с. Дубиновое
Кызыма Владимир Альбертович, Ткачев Алексей Иванович, Кравец Наталья Федоровна, Хливнюк Мария Федосеевна

с. Благоево
Кузик Виталий Анатольевич, Драчук Анатолий Васильевич, Неделев Иван Иванович, Мавроди Юрий Михайлович

с. Дальничень
Русначенко Павел Дмитриевич, Ижик Екатерина Федоровна

с. Мирнополье
Бритков Александр Иванович, Боз Иван Васильевич

с. Фонтанка
Шевченко Игорь Иванович, Носенко Валерий Анатольевич, Овдиенко Антонина Жоржовна, Василишин Юрий Иванович, Тарасов Андрей Викторович, Рябошапко Виктор Йосифович, Черноморченко Светлана Константиновна, Никитюк Вероника Анатольевна, Никитюк Вероника Анатольивна, Друмова Марина Витальевна, Коливошко Валентина Ивановна

г. Беляевка
Згама Виктор Анатольевич, Проценко Николай Иванович, Кучерявый Юрий Владимирович, Даскал Юрий Павлович, Кальтин Михаил Васильевич, Журенко Александр Павлович, Жуковский Павел Степанович, Байдан Сергей Дмитриевич, Слободзян Павел Михайлович, Башлачев Александр Станиславович, Данилейчук Валерий Степанович, Холявко Виктор Семенович, Забелина Мирослава Сергеевна, Иванисов Алексей Иванович, Довженко Вера Ивановна, Бакал Эмилия Гавриловна, Квасенко Наталья Васильевна, Дудко Татьяна Федоровна, Сероштан Наталия Васильевна, Карась Мария Мироновна, Кулик Светлана Анатольевна, Ахмедова Елена Викторовна, Сидоренко Ольга Петровна, Дудко Татьяна Федоровна

п. Усатово
Липский Николай Яковлевич, Дурдывелиев Агамырат Довлетгелдиевич, Оленюк Лидия Васильевна, Бугрикова Людмила Николаевна, Прижебелецкая Светлана Петровна

г. Рени
Шевелев Владимир Анатольевич, Буценко Вадим Константинович, Казанакли Павел Николаевич, Сталин Георгий Васильевич, Иванов Георгий Александрович, Сапронов Александр Николаевич, Бурля Олег Константинович, Сидин Владимир Сергеевич, Крохинов Игорь Витальевич, Кирин Владимир Геннадиевич, Мудрик Юрий Васильевич, Булгару Валерий Константинович, Чевдар Борис Степанович, Кравченко Михаил Дмитриевич, Манько Петр Николаевич, Брату Мария Дмитриевна, Брату Мария Дмитровна, Чолак Инна Ивановна, Иванникова Инна Ивановна, Санду Мария Дмитриевна, Мироненко Людмила Алексеевна, Погорелова Наталия Федоровна, Булавенцева Антонина Викторовна, Санникова Екатерина Константиновна, Матусар Татьяна Борисовна, Петкова Валентина Яковлевна, Кобенко Людмила Анатольевна, Журжа Валентина Николаевна, Иванова Жанна Сергеевна, Ляпчу Анжела Андреевна

с. Маяки
Скуртуленко Борис Викторович, Бакуменко Александр Владимирович, Повстюк Федот Васильевич, Морозов Алексей Георгиевич, Задорожная Светлана Семеновна, Усачова Валентина Дмитриевна, Усачева Валентина Дмитриевна, Коваленко Валентина Михайловна, Симакова Светлана Васильевна, Коваленко Валентина Михайловна

с. Ярославка
Бойчев Василий Алексеевич

с. Делень
Карагуяр Иван Иванович, Карагяур Иван Иванович, Ильева Надежда Афанасьевна, Барон Матрена Дмитриевна

пгт Петровка
Олийнык Валерий Леонидович, Ульянов Валерий Викторович, Кирьязова Валентина Ивановна, Квасницкая Елена Васильевна, Гринчук Елена Николаевна

с. Концеба
Пастушок Анатолий Владимирович, Кочетенко Владимир Анатольевич, Паштулюк Анатолий Владимирович, Чернега Анатолий Васильевич, Савчук Татьяна Никитовна, Боцуляк Людмила Тихоновна

с. Перше Травня
Швец Владимир Дмитриевич

пгт Любашевка
Гринчишин Василий Федорович, Левенец Александр Васильевич, Миронюк Вадим Григорьевич, Довганюк Валерий Петрович, Лозинский Дмитрий Леонидович, Алексеенко Игорь Анатольевич, Яновский Анатолий Георгиевич, Яновский Анатолий Григорьевич, Нагаец Лариса Леонидовна, Банарь Елена Александровна, Комад Вера Викторовна, Терлюк Светлана Михайловна, Степанова Ольга Анатольевна, Макаренко Татьяна Анатольевна, Барладьян Елена Макаровна, Волчанова Валентина Ивановна

с. Кучурган
Гутник Сергей Васильевич, Корнияшик Галина Яковлевна, Максименко Ольга Николаевна, Полякова Галина Ивановна, Синенко Нина Андреевна, Вернигора Наталья Николаевна, Вершигора Наталья Николаевна

с. Белка
Черватюк Владимир Анатольевич, Паладиенко Валерий Борисович, Рамазанов Идрис Давудович

город областного подчинения
Комиссаренко Дмитрий Евгеньевич

с. Унтиловка
Балюк Павел Васильевич

с. Секретаровка
Даскалюк Виктор Иванович

с. Банновка
Стоянов Георгий Федорович, Дериволкова Раиса Николаевна

с. Сафьяны
Соколов Эдуард Иванович, Белобров Валерий Ильич, Попова Галина Филипповна, Брайловская Галина Филипповна

с. Чистоводное
Пономаренко Сергей Владимирович

с. Сухолужье
Чуханенко Владимир Иванович, Кравченко Владимир Павлович, Махрин Анатолий Иванович

с. Марьяновка
Базарный Виталий Андреевич, Новицкий Александр Владимирович, Раецкий Павел Васильевич, Жуковский Валерий Владимирович, Гринь Лидия Викторовна

пгт Радостное
Шевчук Александр Владимирович, Толстенко Анатолий Анатольевич

с. Новосамарка
Попов Сергей Григорьевич, Попов Сергей Григорьевич

г. Южный
Слюсарь Юрий Анатольевич, Аврамов Сергей Семенович, Маковий Василий Антонович, Гурский Анатолий Николаевич, Цырулик Сергей Степанович, Никитин Валерий Михайлович, Сорокин Игорь Георгиевич, Ципачевский Василий Васильевич, Мусиенко Валерий Александрович, Стародубцев Игорь Валентинович, Лазов Олег Сергеевич, Рыбальченко Сергей Васильевич, Титенко Юрий Викторович, Виноградов Виктор Павлович, Яценко Александр Анатольевич, Кононенко Виктор Николаевич, Балчугов Александр Геннадиевич, Ведута Игорь Александрович, Третьяков Сергей Васильевич, Рыбальченко Сергей Васильевич, Сидометов Константин Умерович, Шумейко Ирина Владимировна, Никонова Людмила Ивановна, Ракатинец Анна Ивановна, Цирулик Любовь Григорьевна, Серебрянская Светлана Павловна, Нестерович Лариса Григорьевна, Юрченко Ирина Владимировна, Денисова Инна Николаевна

пгт Новые Беляры
Щербань Валерий Иванович, Левченко Валентина Васильевна

с. Колисное
Бойчев Василий Алексеевич, Стоянов Семен Игнатович, Цвеклов Иван Иванович, Кисенко Дмитрий Игнатьевич, Галюрова Наталья Викторовна, Петрова Александра Степановна

с. Ананьев
Тодосенко Станислав Зиновьевич, Косюга Галина Анатольевна

с. Конопляное
Романюк Александр Михайлович

с. Петровка
Косюк Юрий Юрьевич, Герасимюк Владимир Евгеньевич, Букур Виктор Федорович, Герасимюк Владимир Евгеньевич, Ямщикова Людмила Николаевна, Костюк Антонина Николаевна, Швец Галина Антоновна

с. Новокрасное
Пасечник Петр Романович, Мелентьева Людмила Валентиновна, Морару Наталия Федоровна

с. Ткаченка
Шамота Всеволод Николаевич, Гиска Людмила Никоноровна

с. Великоплоское
Тиханский Григорий Терентьевич, Качуренко Александр Сергеевич, Бурлаков Федор Ермилович, Егоров Анатолий Максимович, Петрик Зоя Петровна

п. Гвардейское
Стародуб Юрий Евгениевич, Никифорчин Анатолий Анатольевич

с. Славяносербская
Мельник Николай Николаевич

с. Пирожная
Пенчак Анна Кондратьевна, Кравец Галина Михайловна, Серебрий Татьяна Владимировна, Рыбак Галина Геннадиевна

с. Надлиманское
Кульнис Константин Эдуардович, Комендант Сергей Антонович, Григораш Анатолий Михайлович, Панфилов Александр Валентинович, Колонтай Татьяна Николаевна, Димова Анна Константиновна

с. Липецкое
Чебану Олег Георгиевич, Попаз Григорий Иванович, Москул Иван Федорович, Тиора Василий Петрович, Тиора Раиса Ивановна, Шерпа Наталья Анатольевна

г. Березовка
Баулин Сергей Константинович, Рудюк Василий Иванович, Коржов Сергей Александрович, Косюга Игорь Николаевич, Рудницкий Игорь Иванович, Кодинцев Александр Борисович, Швирид Евгения Владимировна, Швырид Евгения Владимировна, Шиндлер Елена Петровна, Мирошниченко Людмила Владимировна, Сновальчук Валентина Николаевна, Гарбуз Татьяна Александровна, Кулинич Лидия Анатольевна, Зубрицкая Ольга Ивановна, Мамедова Нина Михайловна, Садоян Наталия Алексеевна, Василенко Наталья Николаевна, Мунтян Мария Петровна

пгт Красные Окны
Мельник Владимир Леонидович, Хлевнюк Виктор Андронович, Ильев Ефим Минаевич, Ильев Ефим Минович, Федорук Виктор Валентинович, Бардиевский Александр Витальевич, Жембий Игорь Валентинович, Сосницкий Анатолий Алексеевич, Румянцева Рита Леонидовна, Писчанская Лариса Евгеньевна, Песчанская Лариса Евгеньевна, Курмель Любовь Сергеевна, Филиппова Елена Михайловна, Грыцева Елена Михайловна, Вердыш Клавдия Ивановна, Куницкая Валентина Ивановна, Седлачек Зинаида Федоровна, Ковальская Валентина Николаевна

пгт Коминтерновское
Мысенко Олег Григорьевич, Сотник Николай Леонидович, Сотников Николай Леонидович, Бахтин Иван Леонидович, Баландин Григорий Григорьевич, Бахтин Иван Леонидович, Фучко Ольга Николаевна, Струк Наталия Владимировна, Шум Наталья Михайловна, Галицкая Елена Павловна, Лучкив Людмила Станиславовна

с. Горское
Кличев Вячеслав Валентинович

с. Осиновка
Чумаченко Виталий Леонтьевич

пгт Ширяево
Погорелов Сергей Иванович, Чернышенко Владимир Николаевич, Павлючук Владимир Иванович, Стафийчук Валентина Васильевна, Фиц Татьяна Ивановна, Гармаш Любовь Николаевна

г. Раздельная
Левицкий Василий Степанович, Лунев Анатолий Владимирович, Пилипенко Игорь Владимирович, Тимофеев Александр Викторович, Чижовский Владимир Иванович, Бойко Владимир Павлович, Горбенко Сергей Николаевич, Артеменко Валерий Викторович, Дмитрашко Игорь Анатольевич, Пилипенко Игорь Владимирович, Вердыш Андрей Сергеевич, Касинский Иван Анатольевич, Каткова Ирина Павловна, Зайцева Светлана Анатольевна, Козарчук Лариса Владимировна, Пилипенко Татьяна Ивановна, Филипова Светлана Ивановна, Марусяк Валентина Семеновна, Дашко Ольга Степановна, Субботина Лариса Николаевна, Широкопояс Светлана Евгеньевна, Бачковская Татьяна Николаевна, Татарова Лариса Алексеевна, Чернявская Нелля Николаевна, Негрецкая Алла Леонидовна, Писаренко Людмила Григорьевна, Хлыщенко Ольга Борисовна, Коновалова Светлана Сергеевна, Козарчук Лариса Владимировна

с. Григоровка
Вельчу Григорий Петрович, Якобенчук Виктор Петрович, Бервага Данила Николаевич

с. Пасицели
Бондаренко Валерий Петрович, Гарага Валентина Павловна, Марфела Татьяна Николаевна

г. Арциз
Олийнык Николай Иванович, Тодоров Иван Степанович, Унгурян Виктор Афанасьевич, Масейчук Леонид Иванович, Федоренко Александр Владимирович, Мосейчук Леонид Иванович, Тодоров Георгий Дмитриевич, Дюльгер Петр Николаевич, Головко Виктор Иванович, Звездун Игорь Григорьевич, Чакир Валерий Александрович, Барбунов Игорь Леонидович, Тельпис Иван Георгиевич, Базан Александр Георгиевич, Вальковец Валерий Васильевич, Петренко Владимир Николаевич, Ангурян Валентина Семеновна, Колесникова Татьяна Ивановна, Васильева Людмила Ивановна, Гуцул Любовь Петровна, Коврыга Алла Викторовна, Колесниченко Валентина Михайловна, Прохорова Валентина Ивановна, Колосова Лариса Ивановна, Плясун Алла Адольфовна

с. Новоселовка
Григоренко Александр Анатольевич, Влас Виктор Антонович, Юзик Василий Савельевич, Боу Антон Васильевич, Боу Антин Васильевич, Кожухарь Светлана Владимировна

с. Бритовка
Захарченко Юрий Николаевич, Ташакова Наталья Мергалиевна, Ткаченко Галина Алексеевна

с. Камянка
Бузажи Георгий Федорович, Граматик Федор Иванович, Бузаджи Георгий Федорович, Гержова Валентина Александровна, Суйчмез Любовь Николаевна, Кабаевская Светлана Павловна, Каданчик Людмила Петровна

с. Богатое
Райлян Михаил Маркович, Митев Григорий Георгиевич, Чолак Павел Павлович, Владинова Елена Михайловна, Владинова Татьяна Дмитриевна

с. Жовтневое
Добрев Николай Давидович, Младинова Татьяна Юорисовна, Младинова Татьяна Борисовна

с. Виноградное
Атаманюк Николай Михайлович

пгт Фрунзовка
Колпаков Виктор Витальевич, Чеботарь Иван Николаевич, Насиковский Владимир Петрович, Крецул Александр Иванович, Ермуленко Наталья Григорьевна, Кожухарь Лидия Петровна, Шевченко Валентина Васильевна

с. Россияновка
Швыдкий Виктор Иванович, Бородин Иван Иванович, Швидкий Виктор Иванович

пгт Серпневое
Плагов Владимир Владимирович, Гарбуз Николай Дмитриевич, Коструб Лариса Ефремовна

с. Петросталь
Доломанжи Владимир Петрович, Иванов Иван Георгиевич, Барбов Иван Георгиевич

пгт Березино
Новачлы Петр Савельевич, Константинова Валентина Демьяновна, Сидоренко Наталья Андреевна, Колткова Галина Петровна

пгт Тарутино
Колтуненко Владимир Иванович, Ковтуненко Владимир Иванович, Гуткан Василий Федорович, Замфиров Владимир Федорович, Росинский Павел Вениаминович, Сараин Татьяна Афанасьевна, Митева Анна Пантелеевна, Шонц София Георгиевна, Мандажи Светлана Петровна, Мераджи Светлана Петровна, Каланча Алла Леонидовна

с. Елизаветовка
Сагурский Владимир Анатольевич, Винник Капитолина Викторовна

пгт Саврань
Адров Николай Николаевич, Лебедюк Павел Адамович, Калинин Анатолий Владимирович, Ченчик Наталья Павловна, Шпилинчук Любовь Ивановна, Шалимова Татьяна Семеновна, Мокринчук Галина Ивановна, Сабатовская Ольга Аркадьевна, Хмельнюк Галина Ивановна, Самайчук Валентина Георгиевна

с. Гетьмановка
Бондар Василий Григорьевич

с. Неделково
Ленивый Александр Брониславович, Дунин Владимир Семенович, Романенко Любовь Александровна

с. Плавни
Кальчу Михаил Иванович, Карадобри Михаил Иванович

пгт Таирово
Забетчук Николай Михайлович, Заболотняя Валентина Леонидовна

с. Топали
Кутишевский Владимир Александрович, Кожокар Иван Иванович, Кожокарь Иван Иванович

с. Ставрово
Зорченко Николай Иванович, Худолий Константин Григорьевич, Горошко Галина Михайловна

с. Бутовка
Градинар Григорий Григорьевич, Алиева Екатерина Владимировна

с. Трудовое
Мерлич Анатолий Иванович, Калашникова Лариса Яковлевна

с. Дмитровка
Белоус Василий Юхимович, Мисержи Иван Дмитриевич, Жеков Иван Иорданович, Варсан Марин Миронович, Рогов Радион Георгиевич, Варсан Марин Маринович, Маленкова Вера Георгиевна, Мамалига Галина Филипповна, Димоглова Мария Михайловна, Лупу Василина Кирилловна, Трыколич Мария Ильевна, Чобан Надежда Спиридоновна, Узун Феодора Прокофьевна, Танасогло Анна Дмитриевна

с. Комишевка
Деченко Николай Яковлевич, Дьяченко Анатолий Яковлевич, Урсу Михаил Ефтодиевич, Пуйческу Юрий Яковлевич, Фуртуна Валентина Анатольевна

г. Вилковое
Сироткин Николай Васильевич, Васильев Константин Иванович, Кузнецов Иван Семенович, Климов Александр Максимович, Сараев Олег Платонович, Сукач Василий Владимирович, Логвинов Владимир Александрович, Куцев Алексей Григорьевич, Горохова Елена Ивановна, Чигидина Анна Кузьминична, Кузнецова Татьяна Васильевна, Сорокопуд Анна Анатольевна, Маринова Анна Фроловна

с. Каланчак
Костев Виктор Петрович, Георгиев Сергей Иванович

с. Кирнички
Мойсей Владимир Михайлович, Николаев Харламп Иванович, Кравченко Мария Ивановна, Притулкина Мария Ивановна

с. Зеленовка
Гончаров Сергей Петрович

с. Саражинка
Тимчик Олег Викторович

с. Озерное
Дочев Тимофей Иванович, Калдарар Алексей Николаевич, Герги Парасковия Федоровна

с. Великий Дальник
Грицюта Александр Александрович, Дужанов Анатолий Викторович, Драчук Анатолий Васильевич, Кузьмин Игорь Борисович, Брыль Марко Иванович, Сапожников Юрий Григорьевич, Жовтюк Анатолий Филиппович, Колотилина Людмила Николаевна, Рындина Светлана Ивановна, Чигринская Лариса Георгиевна, Шамрай Вера Павловна

с. Осички
Володивщук Владимир Павлович, Рыбачук Анатолий Иванович, Володивщук Михаил Николаевич

с. Глибочок
Таранюк Алексей Алексеевич

с. Новосельское
Узун Николай Константинович, Руму Анатолий Георгиевич, Добриев Виктор Иванович, Митиоглу Николай Дмитриевич, Кейбаш Татьяна Петровна, Панагия Евгения Федоровна

с. Малая Василовка
Шарапановский Владимир Петрович, Ратушняк Сергей Михайлович

с. Кубанка
Чернега Сергей Владимирович, Писаренко Сергей Анатольевич

с. Помазаны
Рощин Николай Николаевич

с. Муравловка
Кирсанов Павел Парфириевич, Кирсанов Павел Парфилович, Моргунов Сергей Юхимович, Зозулин Виктор Тимофеевич, Амерхасян Надежда Викторовна

с. Утконосовка
Чепой Илья Николаевич, Крецу Александр Иванович, Стричу Дмитрий Григорьевич, Станчу Дмитрий Григорьевич, Хан Дмитрий Дмитриевич

пгт Ивановка
Шульга Виктор Владимирович, Коноваленко Наталья Алексеевна, Коноваленко Наталья Александровна, Синица Алла Васильевна, Ярофенко Татьяна Петровна

с. Курортное
Марар Олег Иванович

с. Крутояровка
Крецу Андрей Мойсеевич, Горшинский Владимир Федорович

с. Першотравневое
Мирончик Юрий Емельянович, Мирочнык Юрий Емельянович, Назарова Светлана Федоровна, Карнаушенко Татьяна Михайловна, Черная Екатерина Павловна

с. Алексеевка
Орлев Виктор Иванович, Мартыненко Галина Сергеевна, Крупельницкая Мария Михайловна, Попеско Алла Борисовна

пгт Александровка
Витько Вячеслав Анатольевич, Белобоцкая Ольга Геннадиевна, Сукиязова Надежда Павловна, Кущ Татьяна Александровна, Полевщикова Елена Евгеньевна, Иваненко Оксана Анатольевна, Ущекова Надежда Константиновна

с. Николаевка
Долгий Владимир Николаевич, Комнатный Валерий Семенович, Шкворец Геннадий Александрович, Мальгин Станислав Леонидович, Шевченко Людмила Лукинична, Булгакова Наталья Васильевна, Булгакова Наталия Васильевна

с. Десантное
Воинский Федор Федорович, Василенко Ольга Федоровна, Балковенко Галина Васильевна

с. Волова
Бершадский Валерий Иванович

с. Прямобалка
Дондов Степан Степанович

с. Главани
Челак Григорий Маркович, Коджи Валерий Николаевич, Коджа Валерий Николаевич, Гайдут Анна Игнатьевна

с. Веселая Долина
Тулунжи Сергей Петрович

с. Новоалександровка
Каушан Владимир Васильевич, Романенко Виктор Иванович, Бабенко Григорий Григорьевич

с. Ясеново Второе
Глизнуца Сергей Дмитриевич, Синица Валентина Анатольевна

с. Броская
Стоянов Василий Васильевич, Лепский Игорь Викторович, Лепский Александр Иванович, Войкован Григорий Васильевич, Котович Галина Ивановна, Тарай Татьяна Ивановна, Бутусова Ольга Гурьяновна, Кулаксыз Ангелина Николаевна, Баланевская Домникия Ивановна, Фтомович Галина Ивановна

с. Бараново
Нечепуренко Владимир Михайлович

с. Андреевка
Кикоть Борис Владимирович, Гердев Иван Агаевич, Гердев Иван Агеевич

с. Выпасное
Похиленко Станислав Федорович, Чумаков Сергей Михайлович, Назарова Жанна Викторовна, Чернова Татьяна Ивановна, Шишкина Екатерина Степановна

с. Граденицы
Швец Сергей Васильевич, Коноплянов Сергей Леонидович, Норенко Валерий Николаевич, Розум Олег Анатольевич, Иванов Владимир Алексеевич, Урбановичюс Светлана Петровна

с. Песчаная
Демко Виктор Анатольевич, Дикусар Василий Сергеевич, Саркисян Рубик Николаевич, Кардаш Валентин Павлович, Дыкусар Василий Сергеевич

г. Ананьев
Одинок Игорь Васильевич, Негрескул Александр Сергеевич, Ришко Василий Васильевич, Чернышов Андрей Кузьмич, Баштанар Игорь Алексеевич, Рудык Ирина Владимировна, Рудик Ирина Владимировна, Колесниченко Галина Ивановна, Шумиловская Александра Юрьевна, Пышняк Татьяна Семеновна, Рырмак Римма Викторовна, Рырмак Рима Викторовна, Сагайдак Елена Ефимовна, Рошиор Людмила Михайловна

с. Свердлово
Задыханов Юрий Рифхатович, Кучерявая Антонина Владимировна

п. Светлое
Ульянов Владимир Андреевич

с. Усатово
Прыгунов Игорь Леонидович, Вознюк Юрий Викторович, Ключник Анатолий Васильевич, Дидора Валерий Леонтьевич, Селищев Александр Михайлович, Кан Станислав Петрович, Стариченко Александр Сергеевич, Оленюк Лидия Васильевна, Атаманюк Галина Дмитриевна, Перунова Светлана Васильевна, Воскобойник Людмила Николаевна, Соломенцева Евдокия Алексеевна, Бубняк Раиса Алексеевна, Атаманюк Галина Дмитриевна

с. Сухой Лиман
Швец Юрий Иванович, Добриогло Валерий Григорьевич, Скитек Виктор Владимирович, Маркарян Сирвард Грантовна

с. Нерубайское
Предко Олег Федорович, Руденко Сергей Николаевич, Бабич Валентин Владимирович, Демидов Виктор Александрович, Мерзленко Сергей Витальевич, Чернобородюк Александр Анатольевич, Бучок Михаил Михайлович, Бакшала Ирина Викторовна, Галанюк Светлана Анатольевна, Потанина Галина Владимировна, Гайдай Валентина Семеновна

с. Роксоланы
Сопижук Василий Федорович, Собко Анатолий Петрович

с. Долинское
Лелис Михаил Степанович, Попов Марин Васильевич, Жека Степан Антонович, Берекет Тамара Ивановна

с. Байтали
Щербаченко Сергей Владимирович, Андриюца Николай Васильевич, Лукашевич Ирина Сергеевна, Енченко Ольга Григорьевна, Дегтярь Ирина Сергеевна

с. Калчевая
Ряпов Василий Семенович, Сарабейский Александр Васильевич, Кичук Георгий Георгиевич, Терзи Александр Васильевич, Карагуца Мария Петровна, Кружкова Феодора Николаевна, Крушкова Феодора Николаевна, Касим Прасковья Николаевна, Петрова Стефанида Ильинична, Каназирская Домникия Дмитриевна

с. Криничное
Янев Василий Иванович, Ефименко Николай Григорьевич, Костев Виктор Петрович, Койчева Мария Георгиевна, Куртева Елена Игнатьевна, Куртева Елена Гнатовна

с. Грабово
Костенко Валентин Анатольевич, Почтарук Людмила Тимофеевна

с. Артыровка
Попович Раиса Сергеевна

с. Бурдовка
Гайдаш Виктор Иванович

с. Бакша
Волошин Сергей Ростиславович, Георгицы Юхим Георгиевич, Георгицэ Юхим Георгиевич, Георгицы Ефим Георгиевич, Андрущенко Ирина Илларионовна, Жук Светлана Григорьевна

с. Ройлянка
Федорончук Александр Михайлович, Колесник Михаил Иванович, Федорончук Александр Михайлович, Древова Надежда Всеволодовна, Древаль Надежда Всеволодовна

г. Татарбунары
Бондарюк Виталий Кириллович, Гуцу Николай Зиновьевич, Будник Василий Николаевич, Воронин Игорь Викторович, Синенко Геннадий Антонович, Маркова Жанна Ивановна, Некраш Алла Дмитриевна, Прокопец Ольга Васильевна, Алексеенко Лариса Александровна, Митаки Людмила Ивановна, Гаврищук Наталья Николаевна

с. Вишневое
Ворников Николай Петрович, Антонюк Сергей Васильевич, Пащенко Леонид Петрович

с. Саханское
Кутовой Сергей Викторович

с. Новосветовка
Бартош Николай Николаевич

с. Старые Маяки
Довбишенко Вячеслав Михайлович, Марарескул Вячеслав Кириллович, Теребейчик Мария Харитоновна

с. Катерино-Платоновка
Дымчук Николай Николаевич, Онищук Георгий Владимирович

с. Рыбацкое
Поджаров Вячеслав Александрович

с. Красное
Ташогло Иван Степанович, Армаш Мария Федоровна

с. Александровка
Раздорожный Николай Васильевич, Армаш Василий Максимович, Зариф Василий Михайлович, Параскива Семен Ильевич, Параскива Семен Ильич, Лысенко Сергей Зиновьевич, Занфираки Трифон Михайлович, Раздорожный Николай Васильевич, Черкевич Олег Николаевич, Ябанжи Семен Гаврилович, Мартыненко Валентина Васильевна, Майсак Наталия Викторовна, Майсак Наталья Викторовна, Майсак Наталия Викторовна, Фомина Ольга Федоровна, Трошенко Клавдия Васильевна, Дулоглу Наталья Ивановна, Борисенко Лилия Алексеевна, Кириченко Ирина Юрьевна

с. Подгорное
Павлюк Владимир Владимирович, Богдан Елена Михайловна, Танасийчук Мария Дмитриевна

с. Червоное
Парван Станислав Иванович, Порван Станислав Иванович, Кащи Николай Федорович

с. Кривая Балка
Чулак Иван Федорович

с. Вознесенка Вторая
Хамлай Юрий Анатольевич, Мереуца Лариса Петровна

с. Сергиевка
Козлов Юрий Семенович

с. Негровое
Грудка Владимир Иванович, Павлюк Владимир Владимирович

с. Введенка
Кривцов Федор Иванович

с. Фараоновка
Гинда Николай Захарович

с. Светлодолинское
Небога Юрий Васильевич

с. Лиманское
Греку Константин Владимирович, Сучану Иван Петрович

пгт Лиманское
Москаленко Вячеслав Григорьевич, Кириченко Игорь Иванович, Огинский Борис Михайлович, Добреля Николай Васильевич, Горемульта Сергей Николаевич, Раковский Владимир Валентинович, Константюшко Мария Ивановна, Фесенко Ольга Леонидовна, Чернышова Лилия Федоровна, Кисничан Александра Леонидовна, Ананьева Елена Михайловна, Березюк Мария Петровна

с. Сухой Овраг
Тесленко Евгений Николаевич

с. Богдановка
Черненко Анатолий Александрович, Дога Дмитрий Иванович, Цыбульская Жанна Николаевна

с. Скосаровка
Синькевич Валерий Григорьевич

с. Переселенцы
Борщенко Петр Васильевич, Борщенко Петр Васильевич

с. Барабой
Ткаченко Сергей Максимович, Левицкий Николай Николаевич

с. Каролино-Бугаз
Жук Олег Валентинович

с. Гавиноси
Бардиевский Владимир Григорьевич

с. Будеи
Интролигатор Виктор Иванович, Суханюк Любовь Семеновна

с. Баштанков
Фомин Владимир Васильевич, Корчинская Галина Михайловна

с. Сербы
Сопильняк Николай Михайлович, Печерский Владимир Петрович

с. Малая Слободка
Телюх Анатолий Александрович

г. Кодыма
Кейдалюк Владимир Иванович, Колиснык Александр Васильевич, Загодиренко Александр Александрович, Томилов Сергей Николаевич, Коноваленко Вера Николаевна, Самосенко Анна Лукинична, Самосенко Анна Луковна, Бачинская Вера Александровна, Иванова Людмила Анатольевна, Ворсуляк Людмила Анатольевна, Загребельная Светлана Васильевна, Адамова Татьяна Семеновна, Подольская Наталия Владимировна, Сауляк Светлана Николаевна, Шепитко Галина Эммануиловна, Паламарчук Вера Александровна

с. Загнитков
Жигайло Виктор Андреевич, Ковбель Петр Алексеевич, Зеленянский Иван Петрович, Цымбалюк Анатолий Дмитриевич, Ткач Вера Ивановна

с. Каири
Парубочий Анатолий Михайлович, Драган Сергей Иванович, Калинич Ольга Николаевна

с. Великокомаровка
Крохмаль Виктор Иванович, Гоняк Василий Николаевич

пгт Великая Михайловка
Жмудь Сергей Васильевич, Михайлов Юрий Максимович, Когут Сергей Остапович, Иванов Сергей Викторович, Степанов Александр Владимирович

с. Городное
Буюкли Александр Николаевич, Стойнова Зинаида Ивановна, Георгиева Акулина Ивановна, Минковская Елена Ивановна, Кожухарь Елена Ивановна, Буюкли Ольга Сергеевна, Буюкли Галина Дмитриевна, Паскал Лидия Васильевна

с. Новые Трояны
Константинов Владимир Иванович, Николаев Петр Иванович, Кара Иван Николаевич, Хаджи Дмитрий Никодимович, Енакиева Мария Ивановна, Тодорова Светлана Михайловна

с. Оноровка
Небеленчук Владимир Гаврилович, Пенов Василий Степанович

с. Червоноармейское
Мошул Анатолий Демьянович, Кабакогло Иван Степанович, Заим Сергей Иванович, Канюк Михаил Ярославович, Фучеджи Раиса Михайловна

с. Троицкое
Бегин Владимир Иванович, Левенец Валерий Дмитриевич, Бойченко Сергей Александрович, Георгиева Жанна Георгиевна, Дудник Любовь Ивановна

с. Точилово
Цуркан Иван Дмитриевич, Здрагуш Семен Николаевич

с. Гандрабури
Арнаут Анатолий Владимирович, Захаров Александр Андреевич, Домброван Анна Нестеровна, Кирвас Лидия Архиповна, Синенко Нина Андреевна

с. Червоная Горка
Солопан Виктор Владимирович

с. Нагорное
Бачурский Владимир Дмитриевич, Тодорова Надежда Ивановна, Попович Мария Григорьевна

с. Довжанка
Мыца Георгий Васильевич, Баштан Валентина Валентиновна, Кожухарь Майя Аркадьевна

г. Болград
Панасюк Юрий Витальевич, Мимидянов Валентин Валентинович, Матанский Валерий Петрович, Малеев Сергей Владимирович, Микитченко Вячеслав Борисович, Петров Олег Николаевич, Кириллов Игорь Анатольевич, Ничипоренко Вадим Петрович, Терехов Василий Иванович, Канайкин Александр Федорович, Славинский Игорь Вячеславович, Цветкова Виолетта Валериевна, Филенко Елена Аркадьевна, Бужилова Надежда Ивановна, Карагуца Наталия Алексеевна, Гольцова Валентина Андреевна, Арабаджи Татьяна Васильевна, Христова Татьяна Васильевна, Шпарик Людмила Николаевна, Синокоп Наталья Владимировна, Попова Александра Степановна, Витковская Светлана Николаевна, Бондаренко Елена Владимировна

с. Станиславка
Танасевский Олег Петрович, Заверуя Татьяна Васильевна, Шаргородская Надежда Поликарповна

с. Любомирка
Радюк Виталий Степанович

с. Выгон
Чабан Сергей Григорьевич, Чабан Сергей Григорьевич, Белоус Светлана Григорьевна, Шабаневич Светлана Александровна

с. Виноградовка
Донев Иван Степанович, Куртев Валерий Николаевич, Челак Христофор Христофорович, Кустурова Любовь Павловна, Гиржу Анна Ивановна, Димитрова Ефросиния Григорьевна, Паруш Ольга Петровна, Кишлалы Федора Петровна, Кишлали Федора Петровна

с. Красноселка
Формагей Петр Николаевич, Надич Виталий Викторович, Зайченко Татьяна Геннадьевна, Голованева Галина Анатольевна, Демидовская Алла Викторовна, Кисилева Елена Николаевна, Зайкова Алла Петровна, Галкина Светлана Геннадиевна

с. Голица
Райнов Степан Афанасьевич, Иванова Галина Петровна

с. Лесное
Жиеру Виктор Нестерович, Жиеру Виктор Несторович, Мустяца Наталия Михайловна, Мустяца Наталья Михайловна

с. Заря
Арнаутов Георгий Иванович, Курятов Сергей Викторович, Великова Мария Васильевна, Кирилова Елена Степановна, Кириллова Елена Степановна

с. Успеновка
Гусев Николай Иванович

пгт Слободка
Войнорович Николай Михайлович, Лыховитер Валентин Владимирович, Владюк Александр Борисович, Киртока Татьяна Михайловна

с. Любополь
Моргулин Виктор Николаевич

с. Холмское
Руссу Иван Томович, Торган Мария Георгиевна

с. Флора
Пичирига Петр Михайлович, Пичирика Петр Михайлович

с. Корытное
Грызан Сергей Васильевич, Грызан Сергей Васильевич, Караман Светлана Алексеевна

с. Петродолинское
Чипилко Николай Николаевич, Чупилка Николай Николаевич, Клеб Николай Иванович, Копец Наталья Денисовна, Примак Людмила Николаевна, Гасс Людмила Михайловна, Тодореско Раиса Николаевна, Солдатенкова Светлана Витальевна, Копец Наталия Денисовна

с. Малодолинское
Губатюк Виктор Степанович, Атенов Константин Владимирович, Могерчук Алексей Алексеевич, Башурова Татьяна Михайловна, Клывняк Светлана Петровна, Часник Екатерина Ивановна, Михайлюк Людмила Григорьевна

с. Авидовка
Паламарчук Александр Александрович

с. Чапаево
Яким Георгий Алексеевич, Рогозинская Любовь Михайловна, Подопригора Нинель Владимировна, Подопригора Нинель Владимировна

с. Новоборисовка
Штефанюк Виталий Алимович, Садыгова Татьяна Васильевна, Матковская Ольга Николаевна

с. Николаевка-Новороссийская
Михайличенко Юрий Михайлович, Цыпурдей Галина Васильевна

с. Жеребково
Жученко Сергей Николаевич, Заболотный Виктор Михайлович, Петрик Елена Ивановна, Константинова Нина Васильевна

с. Глубокое
Манастырлиу Анатолий Иванович, Монастырлиу Анатолий Иванович

с. Романовка
Тернавский Евгений Леонидович

с. Нестойта
Суворов Андрей Калистратович, Карпенко Сергей Михайлович, Романюк Людмила Дмитриевна

с. Качуровка
Павлив Владимир Ярославович

с. Гонората
Роскола Анатолий Степанович, Балтян Николай Васильевич, Роскола Анатолий Степанович, Яковлева Татьяна Георгиевна

п. Борщи
Славинский Александр Васильевич, Заливан Татьяна Захаровна

с. Чапаевка
Жилин Сергей Юрьевич, Манушакьянц Николай Захарович

с. Савранское
Побережный Григорий Анатольевич, Костюк Нина Васильевна

с. Гвоздавка Вторая
Копиця Николай Иванович

с. Холодная Балка
Мазурик Юрий Алексеевич, Лазорко Роман Богданович, Акулов Виктор Дмитриевич

с. Гудевичево
Мазур Анатолий Федорович, Ермичой Анна Георгиевна

с. Яски
Цапко Павел Иванович, Спиян Виктор Иванович, Мартыненко Виктор Иванович, Абрамов Анатолий Иванович, Тарасенко Валентина Всеволодовна, Мойса Валентина Всеволодовна, Голуб Татьяна Андреевна

с. Валентиновка
Бобейко Сергей Николаевич

с. Плоцк
Платонов Александр Александрович

с. Дивизия
Зайцев Юрий Дмитриевич, Зайцев Юрий Дмитриевич, Гуцул Владимир Павлович, Зайцев Юрий Дмитриевич

с. Демидово
Дуковский Анатолий Павлович, Стецюк Валерий Васильевич, Чернов Юрий Викторович, Андреева Любовь Борисовна, Чернова Ольга Николаевна

с. Федосеевка
Рабый Валерий Михайлович, Ставила Неля Федоровна

с. Роща
Бугор Иван Степанович, Волканова Галина Николаевна

с. Мурованая
Бондар Григорий Николаевич

п. Зеленополье
Василенко Николай Николаевич, Костина Татьяна Анатольевна

с. Маркевичево
Ткаченко Сергей Викторович, Журавская Елизавета Ивановна

с. Новая Ивановка
Кедик Илья Петрович, Греков Евгений Павлович

с. Ольшанка
Попук Леонид Анатольевич

с. Вапнярка
Зинченко Геннадий Дмитриевич, Старушек Олег Иванович

с. Карабаново
Орлик Виктор Анатольевич

с. Федоровка
Скибенко Александр Васильевич

с. Комаровка
Гомонюк Сергей Дмитриевич

с. Степановка
Горяйнов Николай Михайлович, Бурая Мария Мефодиевна, Гранчак Тамара Владимировна, Поляк Людмила Федоровна

с. Старая Царичанка
Мангул Анатолий Иванович

с. Никомавровка
Костяк Василий Михайлович

с. Червонознаменка
Шевчук Александр Владимирович, Писарский Виктор Франкович

с. Старая Некрасовка
Косарев Александр Михайлович, Павлухина Татьяна Васильевна

с. Созоновка
Шевченко Александр Васильевич

с. Новая Долина
Швец Виктор Григорьевич, Чоботарь Сергей Анатольевич, Грабар Игорь Юрьевич, Корнева Анна Николаевна

п. Степовое
Полищук Александр Анатольевич

с. Софиевка
Багно Василий Васильевич, Дьолог Валентина Николаевна, Манзюк Антонина Николаевна

с. Вишняки
Ковалеску Владимир Григорьевич, Банчу Надежда Александровна

с. Фурмановка
Сергей Станислав Иванович, Иваненко Наталья Степановна

с. Малорошово
Пустомельник Петр Николаевич, Пустолельник Петр Николаевич

с. Понятовка
Антипенко Валерий Васильевич, Антипенко Валерий Васильевич

с. Подильцы
Фицай Василий Васильевич

с. Щербанка
Семенюк Владимир Петрович, Гончар Валентин Михайлович, Калмыш-арапу Валентина Ивановна, Гончар Валентина Николаевна

с. Котовка
Кодзаев Эдуард Борисович

с. Молодежное
Лешану Юрий Иванович, Моргунов Олег Константинович, Песчанская Лидия Николаевна, Бондар Галина Васильевна, Краснова Любовь Петровна, Юракова Людмила Валентиновна

с. Шайтанка
Наконечный Андрей Дмитриевич, Денисенко Анатолий Семенович

с. Бурлацкая Балка
Ткачук Николай Иванович, Постнова Матрена Петровна, Постнова Мария Петровна, Кваша Светлана Григорьевна, Бондар Любовь Андреевна

с. Староказачье
Сиротенко Сергей Васильевич, Шокот Виктор Петрович, Сидоренко Владимир Григорьевич, Бузило Ольга Ивановна, Бузыла Ольга Ивановна, Берлинская Татьяна Николаевна, Смаглий Зинаида Александровна, Шаповаленко Любовь Павловна, Харьковская Анна Георгиевна, Харковская Анна Георгиевна, Середенко Татьяна Ивановна

с. Майори
Шпаркий Николай Петрович, Захарко Владимир Миронович, Шпаркий Николай Петрович, Шпоркит Наталья Владимировна, Товтина Алла Николаевна

с. Шевченково
Лефтер Дмитрий Николаевич, Петренко Сергей Викторович, Колисныченко Владимир Константинович, Климчук Павел Петрович, Бойченко Татьяна Дмитриевна, Богданенко Валентина Александровна, Иваненко Валентина Анатольевна, Колисныченко Владимир Константинович, Колисниченко Валентина Константиновна, Чеботарь Светлана Алексеевна, Лаева Галина Яковлевна

с. Иванчанка
Табакарь Виктор Васильевич

с. Надречное
Табакарь Виктор Васильевич, Бакал Михаил Лукьянович

с. Даниловка
Баранов Андрей Иванович, Максимова Любовь Николаевна

пгт Бородино
Папов Виктор Васильевич, Попов Виктор Васильевич

с. Великая Балка
Сачевский Игорь Петрович, Пащенко Василий Павлович, Сухарченко Светлана Петровна

с. Гвоздавка Первая
Диденко Олег Павлович

с. Солтановка
Пазущенко Игорь Владимирович

с. Михайловка
Резниченко Анатолий Юрьевич

с. Тузлы
Петренко Сергей Филиппович, Сатулова Елена Георгиевна

пгт Хлебодарское
Черкас Юрий Петрович, Лебедина Наталья Леонидовна, Долготян Елена Евгеньевна

с. Шабо
Докторенко Валерий Владимирович, Гречка Владимир Андреевич, Ботнарь Людмила Васильевна, Богатырская Ольга Анатольевна, Бандурова Людмила Ивановна, Шершун Светлана Дмитриевна, Брагуца Татьяна Ивановна

с. Кошары
Лидяев Федор Михайлович

с. Кремидовка
Дикан Игорь Дмитриевич

с. Старая Кульна
Бурлака Виктор Андреевич, Айвазян Людмила Эдуардовна, Горбенко Любовь Алексеевна

с. Алтестовое
Ижаковский Алексей Леонидович

с. Левадовка
Байтаз Николай Александрович, Байтаз Николай Александрович

с. Кирово
Тарновецкий Сергей Иванович, Коршун Алла Викторовна

с. Вовковое
Назар Георгий Иванович

с. Выгода
Кульбида Анатолий Андреевич, Невдах Николай Адамович, Степанова Любовь Борисовна, Мальгивская Татьяна Николаевна, Гончарук Елена Николаевна, Семенюк Татьяна Николаевна

с. Лиман
Цижу Сергей Иванович

с. Березань
Шараг Александр Дмитриевич, Бундза Валентина Михайловна

пгт Черноморское
Стригунов Виктор Алексеевич, Кузьмич Владимир Иванович, Троян Инна Аркадьевна

с. Перемога
Мазурик Юрий Алексеевич

с. Долиновка
Стоянов Владимир Иванович, Курманская Меланья Георгиевна

пгт Суворово
Балабан Геннадий Павлович, Русева Марина Николаевна, Лапатан Светлана Дмитриевна, Нейчева Мария Васильевна, Пельтик Елена Ивановна

с. Богуново
Дацюк Петр Андреевич

с. Новая Шибка
Лисунов Григорий Тихонович

с. Евгеневка
Продан Степан Иванович, Бугор Зинаида Георгиевна

с. Кагарлык
Кушнир Василий Васильевич, Красуцкая Валентина Владимировна

с. Красная Коса
Мелихов Федор Павлович

с. Нейково
Шимчик Александр Николаевич

п. Оксамитное
Атаманюк Олег Владимирович, Загорулько Марина Петровна, Рожкова Светлана Николаевна

с. Ленино
Аиолас Василий Павлович, Бельченко Любовь Федоровна

с. Роздол
Кикоть Валерий Анатольевич, Артамонова Валентина Николаевна

с. Юрьевка
Дога Дмитрий Иванович

с. Вакуловка
Кабанец Константин Васильевич

с. Августовка
Баштанар Валерий Феофанович

с. Заводовка
Чумак Виктор Васильевич

с. Островное
Дулапчи Николай Николаевич, Панова Степанида Петровна

с. Гольма
Деев Александр Алексеевич, Чеботай Лина Михайловна

с. Тригради
Петула Георгий Федорович

с. Чернечье
Бондарчук Александр Иванович

с. Маразлеевка
Саченко Сергей Петрович, Шевченко Галина Евгеньевна, Погорельчук Людмила Николаевна

с. Нерушай
Степаненко Алексей Пантелеевич, Савченко Надежда Владимировна

с. Новоандреевка
Краснянский Александр Иванович

пгт Цебриково
Волянский Михаил Михайлович, Король Зиновия Константиновна, Анастасиенко Светлана Дмитриевна

с. Ганно-Покровка
Фицай Василий Васильевич, Горбовая Людмила Николаевна

с. Новотроицкое
Гордиенко Сергей Вячеславович

с. Гулянка
Мирон Григорий Гаврилович

с. Бендзари
Коваль Николай Михайлович, Яворская Любовь Анатольевна

с. Марцияново
Шевчук Николай Павлович

с. Жовтень
Туглук Василий Николаевич, Слисарчук Василий Петрович

с. Мирное
Завада Виктор Александрович

с. Труд-Куток
Ника Александр Николаевич

с. Мариновка
Улановский Андрей Андреевич, Бурмин Татьяна Петровна

с. Тимково
Александров Владимир Павлович

с. Лучинское
Волкова Валентина Константиновна

пгт Авангард
Макарчук Валентина Борисовна, Першион Галина Михайловна, Нягулова Галина Михайловна, Носач Вера Владимировна

п. Розовка
Становская Ирина Борисовна, Бех Ирина Борисовна

с. Благодатное
Старченко Надежда Васильевна

с. Высочанское
Левендюк Ольга Ивановна

с. Казацкое
Украинская Татьяна Семеновна

с. Новая Некрасовка
Топалова Инна Викторовна, Кольцова Галина Андреевна, Дьякова Галина Ивановна

с. Беленое
Думик Татьяна Владимировна

с. Ухожани
Росинская Наталья Викторовна

с. Ильичовка
Григоренко Татьяна Владимировна

с. Гертопы
Грабовская Галина Федоровна

с. Викторовка
Саратяну Ольга Ивановна, Глущенко Юлия Григорьевна, Ткаченко Ольга Михайловна

с. Надеждовка
Махова Татьяна Викторовна, Микни Светлана Николевна

с. Каменское
Римская Тамара Георгиевна

с. Чижове
Цапкаленко Татьяна Анатольевна

с. Великомарьяновка
Стафидова Татьяна Михайловна, Турченко Татьяна Михайловна, Чебаненко Александр Николаевич

с. Лески
Архирий Валентина Филипповна, Шевченко Валентина Филипповна

с. Агафьевка
Могилко Валентина Анатольевна

с. Новопетровка
Чекан Алла Федоровна, Марга Ольга Борисовна

с. Ровно
Джигова Мария Семеновна, Максимчук Екатерина Александровна

с. Сычавка
Катеринич Алла Александровна, Мелешко Ирина Ивановна, Баева Лариса Петровна

пгт Затишье
Рудая Людмила Яковлевна, Ткач Надежда Ивановна

с. Орловка
Арнаут Елена Михайловна

с. Бобрик Первый
Горбатюк Светлана Ивановна

с. Червоный Яр
Акчебаш Вера Иосиповна, Кобылянская Алла Леонидовна

с. Вольное
Бадюк Наталия Федоровна, Иоргачева Евгения Дмитриевна, Иогачева Евгения Дмитриевна, Дели-иванова Елена Николаевна

с. Гербино
Дидурик Галина Владимировна

с. Кислица
Сивоконенко Надежда Борисовна, Сивоконенко Надежда Борисовна

с. Кармалюковка
Мазурик Татьяна Александровна, Паламарчук Татьяна Дмитриевна

с. Лужанка
Гуреева Светлана Георгиевна, Абаржи Наталия Филиповна, Абаржи Наталия Филипповна

пгт Зеленогорское
Якименко Елена Афанасьевна, Килимник Лариса Владимировна

с. Новоградковка
Ляшук Татьяна Николаевна, Шефер Надежда Ивановна

с. Новониколаевка
Синейко Евдокия Федоровна

с. Ряснополь
Гуцова Зоя Дмитриевна

с. Розквит
Фаюк Анна Семеновна

с. Плоское
Буга Светлана Михайловна

с. Молога
Грейцер Лариса Александровна, Лысич Алла Ивановна, Скаленко Татьяна Яковлевна

с. Владичень
Гогова Валентина Константиновна, Кацарская Лариса Дмитриевна

с. Доброалександровка
Рыженко Галина Валентиновна, Баринова Татьяна Арсентьевна

с. Надярное
Кобзаренко Наталия Владимировна

с. Баштановка
Степаненко Мария Георгиевна

с. Базарянка
Бурдужа Светлана Константиновна, Титяпкина Галина Поликарповна

с. Новое Тарутино
Луценко Мария Николаевна, Мошняга Людмила Дмитриевна

с. Новая Плахтиевка
Королева Любовь Михайловна

с. Егоровка
Бадюл Елена Григорьевна

с. Новые Чобручи
Безщастная Валентина Ивановна

с. Исаево
Макрий Елена Владимировна

с. Писаревка
Лужанская Татьяна Евгеньевна, Магалатий Нина Федоровна, Шмондрик Татьяна Николаевна, Белоус Галина Алексеевна

с. Ивашков
Фасоля Вера Григорьевна

с. Ставково
Ракоед Нина Павловна

с. Теплица
Иджилова Нина Петровна

с. Калиновка
Шепотиненко Надежда Владимировна

с. Куяльник
Лазарева Любовь Григорьевна

с. Русская Слободка
Лещенко Наталья Николаевна

с. Веселый Кут
Кишенко Наталия Васильевна, Фучиджи Наталья Васильевна, Кишенко Наталья Васильевна, Васлуян Лидия Юриевна, Пузей Наталия Дмитриевна, Михова Наталия Дмитриевна

с. Наливайково
Грецкая Мария Михайловна

с. Малоплоское
Дубровина Лариса Ивановна

с. Полино-Осипенково
Чернецкая Агафия Ивановна

с. Долинка
Хан-ака Лариса Михайловна

с. Казачье
Гурзу Мария Степановна

с. Табаки
Радева Анна Антоновна, Карагез Марина Степановна

с. Шевченково-Кут
Лесь Любовь Николаевна

с. Соболевка
Авронова Светлана Викторовна

п. Чубовка
Крысюк Инна Степановна

с. Червоноволодимировка
Кишневская Людмила Николаевна

с. Ревовая
Безпрозваная Тамара Николаевна

с. Барсуки
Гук Павлина Федоровна

с. Новая Дофиновка
Суркова Валентина Александровна, Подобаева Светлана Викторовна

с. Волковское
Лучкив Людмила Станиславовна

с. Черная
Черная Лариса Николаевна

с. Ивановка
Парова Тамара Ивановна, Паровая Тамара Ивановна, Дмитранчук Тамара Ивановна, Голбан Людмила Ивановна

с. Перейма
Гарачкун Зоя Ивановна

с. Боково
Клюшева Тамара Тиловна

с. Полянецкое
Кулик Светлана Юриевна

с. Щорсово
Ткаченко Елена Ярославовна

с. Новые Капланы
Стельмах Галина Николаевна, Алпатова Наталья Васильевна

с. Новая Григоровка
Гузун Клавдия Михайловна

с. Кудрявка
Дингис Валентина Петровна

с. Баланины
Загородня Мария Георгиевна, Загородняя Мария Георгиевна

с. Домница
Трибусян Елена Филипповна

с. Покровка
Бузулан Галина Михайловна

с. Старостино
Мачулко Мария Михайловна, Мелькина Наталья Павловна

с. Бакаловое
Лопатюк Надежда Ивановна

с. Вознесенка Первая
Прохорова Валентина Ивановна, Фодчук Валентина Федоровна, Фочук Валентина Петровна

с. Белоусовка
Мошной Ульяна Васильевна

с. Старые Шомполы
Филько Екатерина Викторовна

с. Новоукраинка
Медведь Татьяна Казимировна

с. Струмок
Черебаренко Мария Петровна, Тищенко Галина Васильевна

с. Владимировка
Секрет Светлана Александровна

с. Балка
Бондар Любовь Андреевна

с. Желтый Яр
Копмарь Светлана Николаевна

с. Карповое
Кулик Вера Алексеевна

с. Русскоивановка
Буколова Елена Алексеевна

с. Тростянец
Сорокова Анжела Васильевна

с. Крутые
Годван Елена Ивановна

с. Болгарка
Кучерук Алла Владимировна

с. Ольгиново
Свидова Наталия Александровна

с. Матросская
Калюжная Галина Леонтьевна

с. Новостепановка
Иванова Галина Михайловна

с. Антоновка
Федосеева Евдокия Андреевна

с. Лощиновка
Белицкая Евгения Васильевна

с. Яковлевка
Вакула Ирина Викторовна, Вакула Ира Викторовна

с. Мардаровка
Дудник Светлана Владимировна

с. Якова
Минчук Людмила Дмитриевна

с. Зеленый Кут
Аванесян Лариса Мисаковна

с. Гиржово
Гандзюк Татьяна Николаевна

с. Цибуловка
Жечева Любовь Федоровна

с. Меняйловка
Дарий Юлия Лукьяновна, Страдник Татьяна Ульяновна

с. Великорибальское
Алясева Марина Павловна

с. Сербка
Галинская Мария Георгиевна

с. Бобрик Второй
Муха Светлана Васильевна

с. Переможное
Каминская Валентина Михайловна

с. Гаевка
Богданова Елена Фадеевна

с. Малоярославец Второй
Мандажи Домна Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua