Перчеклий Юрий Иванович, пгт Радостное - Бузиян Нина Павловна, с. Калачовка. 2187 жителей марта 1964 года рождения. Одесская область
Одесская область

Перчеклий Юрий Иванович, пгт Радостное - Бузиян Нина Павловна, с. Калачовка. 2187 жителей марта 1964 года рождения. Одесская область



пгт Радостное
Перчеклий Юрий Иванович, Печенкин Михаил Борисович, Сергиенко Нина Николаевна

с. Староказачье
Пухкан Александр Михайлович, Стан Анатолий Дмитриевич, Турута Александр Евгениевич, Гринько Надежда Пантелеевна, Гашовская Галина Сергеевна, Гутник Людмила Федоровна, Цветковская Людмила Федоровна, Мурзак Евдокия Якимовна

с. Пасицели
Пужайло Василий Евгениевич, Долинский Владимир Дмитриевич, Долинская Ольга Михайловна

г. Балта
Резанцев Александр Валентинович, Шестопал Алексей Петрович, Швец Валерий Викторович, Грановский Федор Семенович, Иванченко Александр Николаевич, Горбатюк Анатолий Филиппович, Сосевич Михаил Николаевич, Хрыстин Виталий Иванович, Ауельбаев Сергей Тужанович, Демчук Юрий Владимирович, Михайлов Александр Александрович, Сорочинский Сергей Анатольевич, Кабалюк Сергей Анатольевич, Бояров Леонид Андреевич, Лапин Григорий Павлович, Гонтар Николай Григорьевич, Савельева Татьяна Степановна, Кольцова Татьяна Федоровна, Матвийчук Светлана Михайловна, Полищук Татьяна Павловна, Бабий Людмила Григоревна, Бабий Людмила Георгиевна, Сахацкая Наталия Валентиновна, Иванченко Наталия Валентиновна, Дармороз Нина Борисовна, Петрашевская Ирина Юхимовна, Щука Нина Павловна, Бычек Марина Анатольевна, Ткачук Неля Александровна, Проворенко Лариса Александровна, Сладецкая Светлана Владимировна, Михайлюк Любовь Александровна, Куликовская Наталия Георгиевна, Козак Татьяна Петровна, Сорочинская Наталия Николаевна

г. Белгород-Днестровский
Шикула Александр Владимирович, Фадеев Игорь Евгеньевич, Коваленко Эдуард Иванович, Садовский Олег Петрович, Сорочан Александр Сергеевич, Малинский Валерий Иванович, Крицкий Игорь Мойсеевич, Варнали Владимир Николаевич, Кисиль Виктор Павлович, Кисель Виктор Павлович, Тадэуш Олег Петрович, Руденко Олег Федорович, Хащевацкий Сергей Владимирович, Якимов Алексей Ильич, Онуфриенко Сергей Андреевич, Велков Василий Михайлович, Попов Анатолий Петрович, Лозньян Александр Иванович, Махкамов Игорь Иномович, Чумаченко Владимир Павлович, Жуковский Сергей Николаевич, Попов Виктор Йосифович, Попов Виктор Иосифович, Бурьяненко Сергей Викторович, Кваша Станислав Иванович, Загородний Сергей Михайлович, Слипченко Виталий Викторович, Гайдаржи Николай Дмитриевич, Коваль Борис Михайлович, Юреско Михаил Федорович, Мазуренко Виктор Павлович, Петров Вячеслав Анатольевич, Киримов Игорь Анатольевич, Тамагашев Александр Борисович, Руденко Николай Владимирович, Полянский Валерий Эдуардович, Полянский Валерий Валентинович, Музыченко Анатолий Леонидович, Олиниченко Юрий Алексеевич, Овчаренко Валентин Николаевич, Гетманченко Виталий Леонтьевич, Паулаускас Александр Юрьевич, Продан Иван Петрович, Дикул Сергей Иванович, Диндял Сергей Иванович, Казакова Светлана Семеновна, Шорохова Людмила Николаевна, Цикура Елена Леонидовна, Прейман Нина Петровна, Минюрова Дина Владимировна, Лозиян Наталия Викторовна, Боз Наталья Владимировна, Коняева Надежда Михайловна, Олийнык Татьяна Васильевна, Ямполец Мария Гавриловна, Матвиенко Валентина Даниловна, Ершова Светлана Владимировна, Мацапей Галина Мирославовна, Цыбульская Наталья Васильевна, Домброван Наталья Викторовна, Гулей Наталья Викторовна, Бойко Наталия Дмитриевна, Бойко Наталья Дмитриевна, Тынкован Екатерина Петровна, Кучерук Валентина Профировна, Кучерук Валентина Порфировна, Иванова Людмила Николаевна, Туравеева Наталия Александровна, Лукьянчук Ирина Валентиновна, Будова Татьяна Александровна, Тимофеева Светлана Анатольевна, Литвиненко Светлана Анатольевна, Евстягина Светлана Николаевна, Полищук Раиса Федоровна, Павликова Евдокия Дмитриевна, Красовская Светлана Петровна, Виштак Ольга Николаевна, Пидмогильная Светлана Петровна, Иванченко Анна Николаевна, Антоненко Лидия Дмитриевна, Гловацкая Людмила Павловна, Лазарь Людмила Иосифовна, Сидоренко Елена Владимировна, Липовая Любовь Михайловна, Плетенчук Валентина Александровна, Плетенчук Валентина Алексеевна, Карпутова Светлана Михайловна, Куруч Александра Степановна, Яни Алла Ивановна, Полищук Раиса Федоровна, Колинько Ирина Олеговна, Акулыч Галина Владимировна, Журавель Нина Лаврентьевна, Жукова Татьяна Петровна, Шестопал Лидия Дмитриевна, Шевчук Светлана Петровна, Карпенко Людмила Степановна, Волчкова Светлана Викторовна, Костенюк Алла Борисовна, Борсук Вера Васильевна, Параденко Елена Васильевна, Деркач Светлана Леонидовна, Зуенко Ирина Петровна, Салогор Лариса Михайловна, Хайлова Людмила Тимофеевна, Санникова Наталья Петровна, Антоненко Валентина Григорьевна

с. Липецкое
Тиора Павел Иванович, Колесник Владимир Николаевич, Мунтян Василий Дмитриевич, Тиора Андрей Иванович, Грабован Галина Леонидовна

пгт Николаевка
Осадчий Виктор Александрович, Осадчий Виктор Александрович, Мацкайло Сергей Петрович, Петрич Виктор Анатольевич, Бабий Надежда Ивановна, Реконвальд Валентина Яковлевна, Юханова-феник Галина Иосифовна

с. Котовка
Васильев Геннадий Михайлович, Глушонков Петр Анатольевич

с. Плавни
Фрунза Константин Михайлович, Даной Евгений Иванович, Памбук Любовь Константиновна, Даной Людмила Фоминична, Даной Людмила Фомовна

с. Великий Дальник
Патлатюк Александр Николаевич, Браун Сергей Владимирович, Мазур Иван Григорьевич, Иванов Анатолий Иванович, Тимохин Евгений Анатольевич, Лотоцкий Всеволод Григорьевич, Пономарев Дмитрий Святославович, Плотников Валерий Евгеньевич, Князева Лилия Викторовна, Должикова Светлана Александровна, Мироненко Лариса Николаевна, Навроцкая Надежда Ивановна, Березорудская Татьяна Васильевна, Квач Лариса Георгиевна

с. Исаево
Лукаш Олег Иосипович, Гених Виктор Карлович, Гених Виктор Карпович, Зорило Наталья Алексеевна, Лукаш Людмила Васильевна

с. Полянецкое
Шеремет Валерий Иванович, Киселивская Зинаида Сергеевна, Кисиливская Зинаида Сергеевна

с. Маяки
Паньков Юрий Васильевич, Шевчук Виктор Владимирович, Вилков Сергей Анатольевич, Белинская Лариса Васильевна, Горбатенко Галина Евгеньевна, Квашенко Лариса Владимировна, Деркач Любовь Николаевна, Ладушкина Ирина Алексеевна

г. Измаил
Иваненко Виталий Васильевич, Гица Александр Иванович, Волков Леонид Семенович, Сухов Александр Евгеньевич, Степаненко Борис Никитич, Степаненко Борис Никитович, Пимонов Виктор Нестерович, Лавренюк Александр Дмитриевич, Дерменжи Федор Михайлович, Чупин Сергей Васильевич, Петух Юрий Анатольевич, Йорж Валерий Михайлович, Минчева Юрий Петрович, Аркуша Наталья Борисовна, Дубинчук Дмитрий Павлович, Пинаев Валерий Павлович, Бибикин Константин Викторович, Романец Юрий Владимирович, Корженко Сергей Дмитриевич, Шафрановский Олег Васильевич, Ошанин Дмитрий Александрович, Тирон Александр Сергеевич, Хоменко Владимир Григорьевич, Кочнев Георгий Владимирович, Ануфриев Сергей Александрович, Романюк Олег Викторович, Ситник Юрий Александрович, Ширков Владимир Анатольевич, Димитров Андрей Дмитриевич, Костев Иван Дмитриевич, Смирнов Дмитрий Юрьевич, Куемжи Александр Георгиевич, Макарчев Виталий Борисович, Лободедова Валерий Тимофеевич, Ногай Алексей Георгиевич, Росин Александр Юрьевич, Калюжный Игорь Степанович, Середов Петр Владимирович, Сколотяный Вадим Григорьєвич, Урсуленко Игорь Анатольевич, Шевчук Руслан Степанович, Марчишин Валерий Анатольевич, Козлов Николай Викторович, Крецул Сергей Иванович, Теняков Вячеслав Владимирович, Диденко Анатолий Петрович, Мамбетов Василий Калиевич, Заблоцкий Вадим Леонидович, Летинский Геннадий Дмитриевич, Мандрик Андрей Васильевич, Мараховский Сергей Николаевич, Даниленко Александр Борисович, Храновский Евгений Валериевич, Тарашкевич Вячеслав Казимирович, Каминский Сергей Николаевич, Беева Татьяна Григорьевна, Ветева Вера Николаевна, Леонькова Людмила Юрьевна, Журбенко Светлана Владимировна, Бужилова Мария Дмитриевна, Степанова Лилия Николаевна, Нягулова Людмила Михайловна, Крюкова Нина Андреевна, Матвеенко Инна Олеговна, Михова Надежда Петровна, Бузиян Юлия Григорьевна, Лукашова Любовь Константиновна, Сараева Людмила Николаевна, Диденко Татьяна Николаевна, Ковтуненко Галина Дмитриевна, Коваленко Елена Ивановна, Грачева Татьяна Трофимовна, Зборовская Ирина Аркадиевна, Шаулис Алла Витальевна, Коробец Алла Витальевна, Сладечкова Зоя Юриевна, Сладечкова Зоя Юрьевна, Дроздова Татьяна Юриевна, Папушой Галина Степановна, Бреус Татьяна Владимировна, Боруцкая Светлана Васильевна, Золотарева Алла Григорьевна, Волкова Вера Андреевна, Колесниченко Наталия Федоровна, Короткова Светлана Павловна, Муханова Светлана Николаевна, Хоронжук Ольга Алексеевна, Будянова Галина Николаевна, Смирнова Светлана Андреевна, Грачева Наталия Федоровна, Томева Валентина Ивановна, Арешкина Антонина Никоновна, Кифияк Лидия Васильевна, Лебеденко Марина Петровна, Арешкина Надежда Степановна, Бурдина Ольга Николаевна, Климец Ива Львовна, Дупан Светлана Григорьевна, Свачий Ольга Владимировна, Спорыш Ольга Кирилловна, Папенова Татьяна Семеновна, Андреева Елена Васильевна, Дармодехина Людмила Николаевна, Арешкина Антонина Никоновна, Терпанова Елена Николаевна, Смирнова Алла Ивановна, Костева Виктория Ивановна, Перепечаева Ольга Дмитриевна, Пушкина Светлана Пантелеевна, Голубева Наталья Васильевна, Науменко Людмила Афанасьевна, Рябоконь Лариса Тимофеевна, Киосева Галина Николаевна, Будянова Галина Николаевна, Грицай Марина Петровна, Сазонова Елена Николаевна, Батанова Марина Владимировна, Мирошниченко Галина Федоровна, Севастянова Людмила Васильевна, Степанова Лариса Михайловна, Судева Евдокия Ильевна, Щербак Светлана Валентиновна, Красновская Светлана Ивановна, Мартынчук Анна Ефимовна, Вахрамеева Татьяна Анатольевна, Жалковская Надежда Васильевна

с. Усатово
Колесников Владимир Михайлович, Фодченко Борис Алексеевич, Смагин Александр Иванович, Поспелов Виктор Егорович, Бреев Виктор Анатольевич, Русан Лариса Александровна, Лупашко Надежда Николаевна, Лупашко Надежда Николаевна, Русалим Валентина Степановна

г. Ильичевск
Калиниченко Евгений Владимирович, Шульженко Юрий Павлович, Стрецкул Сергей Михайлович, Ковальчук Василий Яковлевич, Чеботарь Василий Викторович, Козлан Сергей Дмитриевич, Крысь Василий Федорович, Кривоноженко Виктор Николаевич, Лукашов Константин Владленович, Келлер Александр Валентинович, Мельничук Игорь Николаевич, Баутин Юрий Федорович, Пагельс Евгений Викторович, Дяков Петр Николаевич, Ковалев Николай Викторович, Крыжановский Иван Иванович, Лошовский Павел Дмитриевич, Пагельс Евгений Викторович, Тимохов Виктор Валерьевич, Неверовский Владимир Германович, Жученко Сергей Николаевич, Юрьев Юрий Павлович, Янцеловский Николай Витальевич, Мартешин Вадим Анатольевич, Русакевич Юрий Николаевич, Юрьев Игорь Александрович, Песляк Александр Андреевич, Гончар Владимир Иванович, Можин Валентин Петрович, Лопатин Владимир Борисович, Чухин Владимир Владимирович, Мартешин Вадим Анатольевич, Чухин Владимир Владимирович, Кривоноженко Виктор Николаевич, Кушнир Александр Иванович, Бирюков Юрий Алексеевич, Нечуйвитер Виктор Николаевич, Райлян Павел Владимирович, Маркуш Павел Николаевич, Малостев Юрий Мелитиевич, Мартынов Валерий Витальевич, Мезенцева Ольга Борисовна, Мосийчук Татьяна Николаевна, Левченко Татьяна Викторовна, Семенова Татьяна Михайловна, Кубицкая Ирина Валентиновна, Книтель Татьяна Яковлевна, Сыромят Лариса Ивановна, Зинченко Агнесса Юриевна, Воронецкая Нина Захарьевна, Долгушина Наталья Владимировна, Синика Ирина Анатольевна, Земницкая Елена Николаевна, Тюлюковская Наталья Степановна, Бурковская Татьяна Феликсовна, Картышова Виктория Николаевна, Шевченко Светлана Владимировна, Козловская Александра Владленовна, Радтонова Наталья Анатольевна, Евдак Наталья Анатольевна, Ивашковская Лариса Васильевна, Мирлян Лариса Васильевна, Белая Степанида Алексеевна, Балтажи Степанида Алексеевна, Абашина Ирина Петровна, Красюк Леся Анатольевна, Стрельцова Светлана Дмитриевна, Голованова Татьяна Алексеевна, Бакалова Лилия Викторовна, Сетун Нина Васильевна, Дышлева Наталья Валентиновна, Гашок Светлана Петровна, Рабовыч Татьяна Ивановна, Рабовин Татьяна Ивановна, Опря Наталья Васильевна, Петришина Татьяна Павловна, Петришена Татьяна Павловна, Скарженко Татьяна Вановна, Солодкая Алла Андреевна, Издебская Ирина Александровна, Сокол Мария Яковлевна, Белая Степанида Алексеевна, Зелинская Ольга Николаевна, Давкнис Наталья Алексеевна, Вахновская Евдокия Геориевна, Вахновская Евдокия Георгиевна, Урсатий Людмила Ивановна, Берлина Светлана Николаевна, Берлына Светлана Николаевна, Скарженко Татьяна Ивановна, Сталиног Ирина Семеновна, Белоус Валентина Григорьевна, Татаринская Элеонора Альбертовна, Вирич Людмила Михайловна, Волынская Валентина Петровна, Бануляк Лилия Геннадиевна, Попеско Елена Владимировна, Гуренко Наталия Владимировна, Бурдыян Наталия Юриевна, Малостева Марина Николаевна, Балакина Ольга Яковлевна

с. Константиновка
Круглый Владимир Иванович

с. Красноселка
Тимофеев Юрий Валерьевич, Стащук Александр Владимирович, Залевский Игорь Богданович, Андрющенко Наталья Григорьевна, Бугаенко Наталия Григорьевна, Андрущенко Наталия Григорьевна, Ульер Елена Викторовна, Студинская Алла Ивановна

пгт Теплодар
Некрасов Александр Сергеевич, Рашкован Алексей Николаевич, Гозян Виктор Григорьевич, Юрченко Дмитрий Юрьевич, Немогущий Андрей Леонидович, Нику Григорий Якович, Иванов Валерий Владимирович, Немогущий Андрей Леонидович, Немогущий Андрей Леонидович, Михайлова Галина Ивановна, Авагимян Алла Григорьевна, Кузьменко Мария Степановна, Погонец Раиса Борисовна, Панасюк Алла Владимировна, Коробова Любовь Николаевна, Чалая Наталия Ивановна, Гажа Гутиера Руслановна, Немтурова Наталия Сергеевна, Дьякон Елена Владимировна

пгт Овидиополь
Ростов Александр Михайлович, Бадель Сергей Сергеевич, Баланюк Александр Васильевич, Горшунов Геннадий Алексеевич, Ушанов Вячеслав Алексеевич, Батеко Игорь Сергеевич, Осаволюк Валерий Дмитриевич, Моисеенко Виктор Петрович, Мойсеенко Виктор Петрович, Гаршунов Геннадий Алексеевич, Вишневский Николай Александрович, Черемухин Василий Иванович, Видвичук Александр Семенович, Сутулов Александр Петрович, Спивачук Виталий Ананьевич, Каримов Александр Вячеславович, Завадский Игорь Цезаревич, Стоянова Татьяна Германовна, Бирюкова Светлана Николаевна, Тищенко Галина Алексеевна, Мойсеенко Вера Архиповна, Касимова Ольга Георгиевна, Харжевская Татьяна Алексеевна, Моесеенко Татьяна Николаевна, Мойсеенко Татьяна Николаевна, Завгородний Валерий Анатольевич, Малицкая Галина Владимировна

г. Кодыма
Спивак Николай Владимирович, Гонявчук Виктор Петрович, Крысько Юрий Иванович, Голубенко Юрий Андреевич, Корнеев Андрей Владимирович, Гурмач Сергей Николаевич, Акимов Игорь Леонидович, Бородулина Тамара Леонтиевна, Близнюк Марианна Владимировна

с. Новые Трояны
Кальчев Федор Ильич, Бондарь Виктор Иванович, Николаев Петр Петрович, Хаджи Дмитрий Дмитриевич, Николаев Иван Иванович, Деревенко Иван Николаевич, Виер Валентина Васильевна

с. Секретаровка
Шкьопу Анатолий Сергеевич, Тулунжи Дмитрий Ильич

с. Сербы
Гречанюк Анатолий Гаврилович, Ганущак Владимир Семенович, Хортюк Людмила Федоровна, Чабан Людмила Федоровна, Трембовецкая Татьяна Александровна, Перебейнос Наталья Анатольевна

п. Розовка
Костов Михаил Степанович, Шевченко Алексей Алексеевич, Афонин Виктор Иванович

с. Прилиманское
Венгер Леонид Андреевич, Карпенко Александр Александрович, Воронецкая Нина Захаровна, Тертычная Марина Борисовна

с. Старые Трояны
Душко Владимир Николаевич, Бурьян Иван Дмитриевич, Брошко Дмитрий Зиновьевич

с. Делень
Димитров Александр Иванович, Коджа Степан Петрович

г. Котовск
Каприян Александр Витальевич, Крылов Александр Иванович, Албул Вячеслав Вячеславович, Флора Андрей Михайлович, Алексеев Борис Станиславович, Серый Виктор Анатольевич, Пронюк Сергей Николаевич, Довгань Анатолий Григорьевич, Поляков Александр Лазаревич, Гоцуленко Игорь Михайлович, Лазынюк Анатолий Валентинович, Юраш Владимир Михайлович, Корня Александр Васильевич, Шиян Валерий Григорьевич, Мошняга Николай Анатольевич, Лупашко Сергей Александрович, Вдовин Николай Васильевич, Добровольский Олег Николаевич, Маленков Станислав Иванович, Витрук Александр Анатольевич, Пропеновский Олег Владимирович, Пэдурец Григорий Иванович, Будза Василий Евгениевич, Фурманов Сергей Анатольевич, Чумаков Игорь Иванович, Паламарчук Сергей Николаевич, Попов Сергей Георгиевич, Дементьев Андрей Викторович, Диордиев Владимир Алексеевич, Дроздова Светлана Петровна, Онищенко Ольга Николаевна, Яшная Валентина Всеволодовна, Вдовиченко Татьяна Владимировна, Сташевская Виолетта Викторовна, Ропотан Надежда Петровна, Сандула Елена Анатольевна, Соколовская Галина Владимировна, Маланчук Валентина Витальевна, Логинская Елена Борисовна, Беркар Любовь Семеновна, Ткач Валентина Николаевна, Букайло Наталья Александровна, Абрамян Алла Леонидовна, Янчевская Светлана Петровна, Янчевская Светлана Тарасовна, Ильяшенко Любовь Ивановна, Завалийчук Людмила Анатольевна, Черкасова Валентина Павловна, Леонова Любовь Владимировна, Шевченко Юлия Дмитриевна, Билега Таисия Петровна, Билохонова Тамара Ивановна, Белохонова Тамара Ивановна, Шибаева Лидия Владимировна, Кудельская Галина Николаевна, Шанина Валентина Валерьевна, Шанина Валентина Валерьяновна, Зызак Нина Сергеевна, Моспан Елена Васильевна, Глушман Ольга Васильевна

пгт Сарата
Коломийцев Игорь Викторович, Сулаков Исай Иванович, Тишинов Юрий Борисович, Бергер Андрей Николаевич, Димов Анатолий Иванович, Бергер Алла Константиновна, Тишинова Ольга Ивановна, Кольцун Мария Викторовна

с. Широкое
Шумейко Александр Иванович, Шумейко Александр Иванович

с. Шабо
Иксанов Александр Рафисович, Кипченко Алексей Николаевич, Спивак Степан Алексеевич, Нигован Сергей Юхимович, Кравченко Валентин Викторович, Слиденко Владимир Владимирович, Чумаченко Раиса Николаевна, Рябова Светлана Александровна, Шварцман Марина Юриевна

с. Приморское
Иванов Павел Николаевич, Летинский Анатолий Николаевич, Иванов Сергей Еремеевич, Беликов Сергей Михайлович, Бешлей Сергей Анатольевич, Кутас Сергей Александрович, Белозерцева Галина Васильевна, Еременко Антонина Ивановна, Карпенко Людмила Дмитриевна, Хоцевич Ольга Николаевна, Гавриленко Антонина Ивановна, Тарасова Алла Лукинична, Карпенко Людмила Дмитриевна, Карпенко Людмила Дмитриевна

с. Кирнички
Куманов Сергей Николаевич, Тасмалы Иван Савельевич

п. Борщи
Погребной Юрий Иванович, Лузан Сергей Владимирович, Ярмуратий Людмила Александровна, Кофман Галина Михайловна, Волошина Светлана Григорьевна

с. Гидерим
Новиков Игорь Валентинович

с. Главани
Синица Дмитрий Павлович, Тутов Алексей Иванович, Читак Иван Петрович, Иванов Анатолий Иванович, Дачева Валентина Ивановна

с. Сербка
Лигостов Виктор Владимирович, Гагауз Георгий Иванович, Горбач Петр Васильевич, Перцева Лариса Алексеевна, Черненькая Лариса Владимировна

с. Новые Шомполы
Токарь Николай Анатольевич, Данчева Лариса Николаевна

пгт Черноморское
Головатый Игорь Николаевич, Свиденюк Владимир Александрович, Свидинюк Владимир Александрович, Антонов Олег Викторович, Воробьева Любовь Викторовна, Дворак Елена Александровна, Черняева Елена Николаевна, Ващенко Ольга Владимировна

с. Городное
Семков Василий Васильевич, Недов Георгий Васильевич, Паскал Николай Георгиевич, Недельчев Василий Иванович, Пенков Георгий Георгиевич, Пенков Василий Васильевич

г. Арциз
Байрак Василий Иванович, Приступа Виктор Михайлович, Евтушенко Василий Иванович, Войдюк Михаил Дорофеевич, Ярым Леонид Федорович, Кистол Александр Захарович, Каранадзе Евгений Игоревич, Нофенко Юрий Николаевич, Боз Петр Петрович, Барладян Сергей Дмитриевич, Табак Юрий Алексеевич, Лебедь Олег Владимирович, Иванов Геннадий Александрович, Костина Елена Степановна, Пречук Елена Степановна, Колосова Лидия Васильевна, Архипова Наталья Николаевна, Токарева Валентина Петровна, Стоянова Федора Христофоровна, Гульда Мария Георгиевна, Курс Людмила Александровна, Чебан Галина Виссарионовна, Остапюк Татьяна Ивановна, Ткачук Елена Ивановна, Пирожкова Татьяна Ивановна

с. Жовтень
Оляш Юрий Борисович, Жеребчук Владимир Витальевич, Тельвак Наталия Владимировна

с. Выгода
Шумилов Игорь Евгеньевич, Шумилов Игорь Евгениевич, Карпенчук Юрий Михайлович, Тихий Виталий Владимирович, Зварыч Валентин Иванович, Невзорова Наталья Леонидовна, Гриненко Галина Ивановна, Сахарова Светлана Леонидовна, Сиротюк Галина Петровна, Невзгодова Наталия Леонидовна

г. Раздельная
Голодняк Анатолий Андреевич, Ленкевич Александр Сергеевич, Якименко Владимир Владимирович, Атанасов Вадим Дмитриевич, Любавин Сергей Николаевич, Янжулла Вадим Иванович, Цюцик Василий Тимофеевич, Шумейко Александр Иванович, Худик Николай Иванович, Халюк Михаил Дмитриевич, Шпирко Александр Сергеевич, Дурбайло Евгений Николаевич, Перчекли Николай Степанович, Сентюрин Юрий Юрьевич, Кындракевич Олег Николаевич, Каменских Лев Николаевич, Сапеску Сава Васильевич, Сулима Олег Григорьевич, Панчук Татьяна Петровна, Червенко Галина Станиславовна, Козак Татьяна Михайловна, Лапацак Людмила Васильевна, Мындра Елена Николаевна, Суходольская Валентина Николаевна, Степанюк Неонила Петровна, Илушко Анна Хайдаровна, Илушко Анна Хайдровна, Драгуш Виктория Петровна, Кашуцкая Татьяна Павловна, Кипера Валентина Михайловна, Ярчук Татьяна Валентиновна, Пекарская Тамара Леонидовна, Бродовская Галина Васильевна

с. Иосиповка
Касько Александр Тимофеевич, Драгоненко Виталий Иванович, Чебанюк Евгений Михайлович, Лебедь Елена Ивановна, Китюшко Татьяна Евгеньевна, Малая Мария Павловна, Войтенко Ольга Анатольевна, Бекельмеер Ольга Владимировна

с. Петровка
Огрыза Лилия Степановна, Симиновский Николай Васильевич, Майстерюк Виктор Максимович, Сырбу Иван Васильевич, Чернякевич Сергей Степанович, Ямпольская Лариса Андреевна, Немазенко Наталья Александровна, Немазенко Наталья Александровна, Чанталой Светлана Александровна, Звягинцева Светлана Петровна, Кемпф Тамара Владимировна

с. Шевченково-Кут
Гульваков Юрий Петрович, Климятова Валентина Ивановна

с. Баштановка
Чебанюк Евгений Михайлович

г. Рени
Орлов Сергей Николаевич, Лукьянченко Владимир Леонидович, Фетеля Николай Иванович, Касап Евгений Николаевич, Сирота Александр Витальевич, Матвеев Николай Владимирович, Акрыш Михаил Иванович, Кантаржи Сергей Аркадьевич, Глушко Андрей Патракеевич, Варсан Валерий Михайлович, Ляпчу Василий Филиппович, Панамарчук Стефанида Борисовна, Чебанова Галина Ивановна, Арнаут Любовь Федоровна, Соболева Виктория Викторовна, Ломовая Лидия Михайловна, Масленикова Валентина Георгиевна, Татаринская Элеонора Альбертовна, Сульезнова Валентина Константиновна, Плешка Анна Ильинична, Пищало Вера Анатольевна, Фетеля Мария Александровна, Решка Валентина Георгиевна

с. Визирка
Мамедов Яфас Исмаил оглы, Мамедов Яфас Исмаилоглы, Карасевич Юрий Иванович, Зацепина Лидия Викторовна

пгт Фрунзовка
Кетрушка Степан Павлович, Олексик Юрий Андреевич, Гребенщиков Виктор Борисович, Насиковская Надежда Владимировна, Бондаренко Анна Александровна, Кириленко Валентина Владимировна, Кожухарь Валентина Владимировна, Киоса Светлана Ивановна

с. Дачное
Мисюль Сергей Викентьевич, Кисилев Юрий Владимирович, Гоголин Александр Михайлович, Арефьев Владимир Александрович, Жалдак Юрий Александрович, Карагодин Василий Владимирович, Кардаш Наталья Николаевна, Воронцова Жанна Владимировна, Мазур Людмила Васильевна, Дейнека Ольга Ивановна, Дятлова Ольга Николаевна, Ожован Любовь Петровна, Сикаченко Любовь Николаевна, Саначина Любовь Евтухиевна, Саначина Любовь Евтихиевна, Краевская Ирина Георгиевна

с. Выпасное
Шарабура Алексей Борисович, Потеха Вячеслав Степанович, Потеха Вячеслав Степанович, Соколов Виктор Родионович, Шатрар Нина Александровна, Кулаш Наталия Яковлевна, Левченко Людмила Ивановна, Шарабура Наталия Григорьевна, Ярмак Наталия Никитовна, Моторная Светлана Кирилловна, Поправка Наталья Алексеевна, Михайлюченко Людмила Васильевна, Низельская Татьяна Ивановна, Рыбальченко Татьяна Васильевна, Ворона Евдокия Николаевна

с. Алексеевка
Лудков Иван Евгеньевич, Мищеруков Владимир Валентинович, Цыганаш Валентина Ивановна, Мартыненко Галина Сергеевна, Кравченко Людмила Евгеньевна

пгт Великодолинское
Безпалько Сергей Федорович, Фодченко Борис Алексеевич, Гребельский Александр Анатольевич, Савельев Иван Леонтьевич, Бевцик Ярослав Васильевич, Логашев Виктор Александрович, Братан Наталья Брониславовна, Благун Наталья Брониславовна, Коломиец Галина Кирилловна, Костенко Наталия Юриевна, Игошина Ольга Николаевна, Саустян Елена Ивановна, Снурникова Валентина Дмитриевна, Иващенко Любовь Владимировна, Павлова Любовь Владимировна, Черпак Татьяна Николаевна, Новосаденко Татьяна Николаевна, Гриневич Тамара Николаевна, Троянчук Людмила Васильевна

с. Роксоланы
Сидун Сергей Ильич, Мазур Ольга Николаевна, Милаш Светлана Анатольевна

с. Мизикевича
Пивнев Александр Николаевич

с. Нерубайское
Куницкий Валерий Николаевич, Трохимчук Сергей Петрович, Лавренюк Игорь Владимирович, Михайлов Михаил Георгиевич, Киселев Олег Владимирович, Рудоманенко Сергей Николаевич, Лисовенко Людмила Ивановна, Ляшенко Людмила Ивановна, Лысак Наталья Сергеевна, Никитина Валентина Николаевна, Ковальская Ирина Борисовна, Дундук Людмила Григорьевна, Чегодар Наталия Павловна

с. Немировское
Зерницкий Григорий Артемович

пгт Сергиевка
Мырза Андрей Васильевич, Карамавров Валерий Петрович, Зеленюк Сергей Павлович, Кисель Виктор Павлович, Покладов Владимир Анатольевич, Кравцов Вячеслав Леонтьевич, Ефремова Татьяна Федоровна, Бурзаковская Наталия Ильевна, Громик Наталия Ильевна, Мога Тамара Павловна, Василенко Наталия Федоровна

с. Молога
Нестеренко Вячеслав Алексеевич, Антоненко Сергей Иванович, Лисовой Станислав Петрович, Касьяненко Наталия Николаевна

пгт Любашевка
Литневский Сергей Винальевич, Верба Олег Иванович, Полищук Павел Викторович, Кокул Андрей Петрович, Мартынюк Анатолий Петрович, Лысейко Владимир Иванович, Воловой Игорь Михайлович, Хомич Василий Владимирович, Заболотный Михаил Петрович, Дмитренко Александр Васильевич, Пидгорный Игорь Анатольевич, Микеладзе Гиви Дурсунович, Лисовиченко Мария Васильевна, Наговицына Людмила Ивановна, Бурлака Людмила Ивановна, Иванченко Валентина Владимировна, Пинул Вера Федоровна, Бабенко Светлана Кузьминична, Полищук Елена Алексеевна, Лебеденко Татьяна Федоровна, Яремчук Надежда Васильевна, Полищук Елена Алексеевна, Антинескул Елена Михайловна, Чашурина Людмила Анатольевна, Иванченко Валентина Владимировна

г. Березовка
Ниазашвили Павел Казарович, Горобец Владимир Николаевич, Костюков Олег Анатольевич, Ковбасюк Александр Сергеевич, Поперечный Анатолий Викторович, Гельвейчук Леонид Иванович, Кожокин Михаил Давыдович, Назаров Анатолий Викторович, Войтенко Сергей Николаевич, Галбин Сергей Константинович, Доценко Пол Владимирович, Постолатий Сергей Леонидович, Ливенская Галина Сергеевна, Возна Валентина Петровна, Чугай Валентина Ивановна, Совыра Валентина Ивановна, Капустян Лариса Николаевна, Вертий Людмила Анатольевна, Зазуля Ирина Анатольевна, Чеботаева Зоя Леонидовна, Чебарев Ольга Андреевна

с. Новоселовка
Тибеж Григорий Павлович, Полозюк Василий Гаврилович, Каварналы Петр Дмитриевич, Ксюк Елена Брониславовна, Прокопенко Зинаида Семеновна, Колбинева Ефросиния Федоровна, Боева Мария Семеновна

г. Татарбунары
Никульча Владимир Антонович, Литвинчук Владимир Давыдович, Шестаков Юрий Григорьевич, Мельниченко Сергей Михайлович, Епишкина Маргарита Антоновна, Никульча Владимир Антонович, Плохой Сергей Омельянович, Стасьева Наталья Васильевна, Никитенко Светлана Андроновна, Чернега Алла Евгеньевна, Чертушкина Елена Тимофеевна, Унгурян Алла Леонидовна, Чалая Марина Николаевна, Ткачева Татьяна Александровна, Мазур Надежда Павловна, Федорова Надежда Евтихиевна, Урсу Татьяна Ивановна, Бондарюк Мария Михайловна, Узун Валентина Ивановна, Епишкина Маргарита Антоновна

с. Викторовка
Продан Сергей Анатольевич

пгт Слободка
Жуков Юрий Васильевич, Козловский Сергей Федорович, Богомол Наталия Васильевна, Унгурян Алла Зиновиевна, Унгурян Алла

с. Сычавка
Лукиянчук Виктор Дмитриевич, Разоренов Вячеслав Сергеевич, Полонский Александр Петрович, Лынюк Татьяна Викторовна, Разоренова Галина Васильевна, Круль Светлана Михайловна, Лысак Антонина Владимировна

с. Заводовка
Евсиенко Петр Николаевич, Харченко Анатолий Анатольевич, Титиевский Вадим Андреевич

с. Шимково
Южбабенко Николай Николаевич, Баторий Людмила Анатольевна

г. Ананьев
Чепурнов Сергей Иванович, Патрикан Аркадий Николаевич, Волошин Николай Иванович, Балабан Сергей Иванович, Дорош Валерий Васильевич, Григорян Хачик Гургенович, Гончарук Сергей Иванович, Гончарук Юрий Яковлевич, Загирова Тамара Юрьевна, Беляева Любовь Ивановна, Таран Наталья Владимировна, Диденко Мария Николаевна, Ермени Галина Владимировна, Дмитрук Пелагея Степановна, Федорина Светлана Викторовна

с. Орловка
Карайван Николай Дмитриевич, Кальчу Владимир Дмитриевич, Лефтер Николай Иванович, Мечиняну Дмитрий Иванович, Иким Ефросиния Васильевна

пгт Красные Окны
Чечель Михаил Владимирович, Каленик Константин Ефимович, Грабонос Валерий Иванович, Шпатаковский Сергей Викторович, Гортопан Олег Маркович, Лопушняк Николай Иванович, Вощина Ольга Николаевна, Шиманский Виктор Валентинович, Степанчук Виктор Адамович, Чабан Владимир Андреевич, Корновал Галина Николаевна, Герасимук Вера Леонтьевна, Кирица Таисия Ивановна, Вощина Ольга Николаевна

с. Славяносербская
Коптюк Анатолий Филиппович, Глюбрехт Валерий Петрович, Бискиер Юрий Георгиевич

г. Южный
Бородавко Константин Александрович, Емельянов Владимир Игоревич, Юдин Андрей Владимирович, Дубров Юрий Алексеевич, Воловский Василий Иванович, Волин Георгий Федосеевич, Фуряков Юрий Ананьевич, Басаман Владимир Федорович, Лосев Юрий Павлович, Дзиговский Дмитрий Анатольевич, Рыбаченко Александр Николаевич, Панькова Ольга Владимировна, Паладий Любовь Михайловна, Швец Раиса Николаевна, Бида Елена Николаевна, Лысенко Светлана Петровна, Трахинина Валентина Александровна, Бартель Тамара Кузьминична, Байнякшина Марина Петровна, Черная Марина Петровна, Василенко Анжелика Витальевна, Василенко Анжела Витальевна, Артюшкина Татьяна Викторовна, Черных Людмила Павловна

с. Барсуки
Липовский Яков Петрович

с. Коховка
Даскал Андрей Николаевич, Шакура Валентина Викторовна

с. Успеновка
Пужаков Александр Петрович, Колесников Анатолий Ильич, Яковенко Иван Владимирович

с. Первомайское
Стрембецкий Алексей Сергеевич

с. Дмитровка
Златин Александр Пантелеевич, Унтила Александр Захарович, Богдан Иван Валерьевич, Газя Иван Кириллович, Чолак Иван Степанович, Чолак Иван Васильевич, Чолак Харлампий Иванович, Кожухар Николай Иванович, Коваль Михаил Иванович, Татару Ефросиния Павловна, Текменжи Ольга Ивановна, Иванова Екатерина Андреевна, Семенова Мария Дмитриевна, Маленкова Домникия Ивановна, Борлак Елена Владимировна, Донкоглова Домникия Владимировна, Текменжи Надежда Григорьевна

с. Безымянка
Коршенюк Александр Константинович

с. Осички
Конюченко Василий Петрович, Иванченко Алексей Анатольевич, Власова Любовь Ивановна

с. Слободка
Кирович Федор Федорович

с. Песчаная
Ткачук Сергей Николаевич, Рябчук Виталий Петрович, Атаманюк Анатолий Васильевич, Коритнянский Алексей Владимирович, Назаровский Александр Станиславович, Боцуляк Светлана Степановна, Мосенз Анна Дмитриевна

с. Удобное
Пухкан Данил Иванович, Стич Сергей Иванович, Димитрашко Анна Ивановна, Волощук Валентина Николаевна

с. Червонознаменка
Шевцив Александр Йосифович, Шарий Александр Павлович, Витычак Иван Франкович, Бончев Александр Николаевич, Конфедорат Валерий Борисович, Конфедират Валерий Борисович, Костив Александр Александрович, Радова Наталия Ярославовна, Ковалев Тамара Ивановна, Конопельская Наталия Михайловна, Телятникова Татьяна Ивановна, Лунгул Светлана Анатольевна

с. Александровка
Подопрыгора Сергей Анатольевич, Бороган Петр Дмитриевич, Клеван Виктор Иванович, Дишли Владимир Михайлович, Чепурнова Галина Николаевна, Коба Галина Николаевна, Квятковская Светлана Евгеньевна, Чумаченко Любовь Владимировна, Федорченко Галина Моисеевна

г. Килия
Захарченко Александр Иванович, Усенко Виктор Николаевич, Кулаков Виктор Зиновьевич, Медведенко Василий Васильевич, Касаткин Александр Семенович, Годов Сергей Алексеевич, Жмурко Сергей Михайлович, Ногай Алексей Георгиевич, Брайловский Юрий Николаевич, Браиловский Юрий Николаевич, Лыхенко Владимир Иванович, Соловьев Александр Андронович, Чулков Игорь Геннадиевич, Иваненко Виктор Михайлович, Фельдмайстер Алексей Алексеевич, Вивчаренко Сергей Гаврилович, Чистилин Игорь Александрович, Хлопин Эдуард Геннадиевич, Нестеренко Наталия Ивановна, Курносова Валентина Павловна, Широкоступ Наталия Петровна, Долженко Татьяна Николаевна, Данилова Людмила Ильевна, Сафонова Людмила Ильевна, Любимова Сильвия Михайловна, Димова Степанида Демьяновна, Атаманюк Ольга Трофимовна, Ильченко Лидия Сергеевна, Решельян Лидия Сергеевна, Иванова Тамара Худайкуловна, Корницова Светлана Ильевна, Лихенко Лидия Ивановна, Чернявская Татьяна Ильевна

с. Муравловка
Хлебников Виктор Йосифович, Тимофеев Александр Федосеевич

с. Камянка
Касап Степан Борисович, Доков Петр Григорьевич, Кастрамицкий Сергей Николаевич, Ковадюк Станислав Богданович, Ковалюк Станислав Богданович, Заярнюк Михаил Иванович, Николаева Любовь Викторовна, Кайряк Валентина Степановна, Раулец Валентина Ивановна, Волкова Варвара Николаевна, Ванян Сирварт Жоржевна

с. Першотравневое
Мустипан Иван Иванович, Ротарь Валерий Иванович, Салада Виктор Ярославович, Карнаушенко Юрий Александрович, Цер Владимир Геннадиевич, Потайчук Василий Владимирович, Стреминский Эдуард Викторович, Гунчак Василий Васильевич, Гончар Надежда Андреевна, Гончар Светлана Васильевна

с. Карналеевка
Топол Иван Харлампиевич, Топал Иван Харлампиевич

с. Виноградное
Клищ Владимир Дмитриевич, Димов Николай Иванович, Димов Федор Иванович, Радов Михаил Николаевич, Штраус Екатерина Григорьевна, Димитрова Акулина Федоровна

с. Гольма
Гречуха Анатолий Николаевич, Буяновская Ольга Анатольевна, Котова Татьяна Анатольевна

пгт Петровка
Симиновский Николай Васильевич, Ткачук Михаил Владимирович, Мороз Сергей Николаевич, Форсюк Виктор Владимирович, Момотюк Иван Васильевич, Рыжиков Игорь Ярославович, Рижиков Игорь Ярославович, Скачко Дмитрий Михайлович, Гуцану Светлана Ивановна, Беская Юлия Борисовна, Пиженко Евдокия Григорьевна, Петренко Светлана Ильинична, Петренко Светлана Ильинична

с. Новопавловка
Чередниченко Алексей Григорьевич

с. Россияновка
Костовский Иван Иванович, Гулько Валерий Григорьевич

с. Петросталь
Кара Данил Данилович, Кара Данила Данилович

пгт Тарутино
Летинский Геннадий Дмитриевич, Златев Валерий Петрович, Златьев Валерий Петрович, Ларин Валерий Владимирович, Калинкова Людмила Васильевна, Янчоглова Евгения Афанасьевна, Щербенюк Мария Николаевна, Щербенок Мария Николаевна, Галиц Лариса Александровна, Галиц Лариса Александровна

с. Богдановка
Ратков Иван Васильевич, Димитрова Александра Степановна

с. Заря
Спиридонов Владимир Александрович, Грозов Александр Юхимович, Златов Иван Дмитриевич, Златов Станислав Радионович, Желева Анна Ильинична, Желева Светлана Петровна

с. Красное
Киосе Зиновий Дмитриевич

пгт Саврань
Бобык Виталий Александрович, Моргунов Валерий Александрович, Моргунов Валерий Андреевич, Мыгуш Игорь Петрович, Бондарь Владимир Михайлович, Нерубайко Валерий Леонидович, Мигуш Игорь Петрович, Стукаленко Виталий Александрович, Теребийчук Анатолий Васильевич, Теребейчик Анатолий Васильевич, Подуфалый Владимир Иванович, Кулик Людмила Николаевна, Евтюкова Людмила Викторовна, Бондар Лидия Васильевна, Бондарь Лидия Васильевна

с. Байбузовка
Черний Юрий Анатольевич, Задерей Татьяна Григорьевна, Тарасевич Татьяна Григорьевна, Братко Лидия Петровна

с. Новопетровка
Лосев Олег Александрович, Кондришин Сергей Иванович, Георгиенко Сергей Викторович, Тыдюк Галина Ивановна

с. Гвоздавка Вторая
Бабиченко Николай Владимирович

пгт Зеленогорское
Гордуз Григорий Иванович, Козловский Станислав Владимирович, Сава Михаил Григорьевич, Петренко Людмила Павловна

с. Петровского
Середа Галина Александровна

с. Фонтанка
Козырев Александр Григорьевич, Кравченко Евгений Вячеславович, Коливошко Сергей Владимирович, Качкина Валентина Павловна, Парова Любовь Степановна, Паровая Любовь Степановна, Ковальчук Зоя Григорьевна, Ильченко Татьяна Васильевна

пгт Суворово
Остапенко Павел Иванович, Галев Виктор Петрович, Баркова Тамара Михайловна, Чубан Татьяна Васильевна, Лейчева Евгения Михайловна

с. Каланчак
Дойчев Федор Васильевич

с. Курортное
Кушниренко Леонид Павлович, Гнатиенко Елена Евгеньевна, Гнатенко Елена Евгеньевна, Шамрай Елена Владимировна

с. Садовое
Шалай Александр Александрович, Кюркчю Петр Петрович, Кроитору Иван Николаевич, Макаренко Валентина Александровна

с. Долиновка
Тодоров Василий Иванович

с. Вознесенка Первая
Семенов Юрий Иванович, Семенов Владимир Иванович, Дудкин Иван Михайлович, Семенов Владимир Иванович, Оклюк Евгения Михайловна

с. Новая Некрасовка
Архипов Андрей Павлович, Тирон Юрий Георгиевич, Тирон Николай Георгиевич, Уретя Юрий Григорьєвич, Уретя Юрий Григорьевич, Дмитриев Павел Филиппович, Воронцова Галина Ефимовна, Кудряшова Лидия Игнатовна, Кравец Клавдия Зиновиевна

с. Сухой Лиман
Резник Юрий Иванович, Герасимчук Валерий Никифорович, Залевская Светлана Григорьевна

с. Бакша
Дужий Николай Николаевич, Чустрак Николай Николаевич, Киргиз Зинаида Пантелеевна

с. Ульяновка
Ковач Юрий Степанович, Соловьев Валентин Анатольевич, Ковач Лидия Антоновна

с. Шликарево
Чиж Андрей Анатольевич

с. Малая Василовка
Гуцол Сергей Иванович, Шарапановский Владимир Петрович

с. Антоновка
Вакуленко Владимир Васильевич, Петко Петр Юхимович, Слободенюк Лариса Владимировна

с. Бобрик Второй
Климчук Владимир Петрович, Климчук Владимир Петрович, Даулетбаев Ринад Файменович, Даулетбаев Ринад Демьянович, Биливская Галина Николаевна

пгт Коминтерновское
Власенко Леонид Николаевич, Данилюк Валерий Максимович, Белик Владимир Иванович, Барбарук Зиновий Иванович, Замосянчук Юрий Владимирович, Крушельницкий Олег Владимирович, Клепиков Павел Иванович, Невмержицкий Сергей Иванович, Решетняк Галина Викторовна, Дзюбук Эсфир Владимировна

с. Богатое
Топор Дмитрий Васильевич, Чилик Афанасий Васильевич, Топор Дмитрий Васильевич, Владинов Михаил Тихонович, Владенов Михаил Тихонович

с. Утконосовка
Плешу Федор Антонович, Михайлов Иван Иванович, Трейхель Филипп Петрович, Штирбул Тудор Исидорович, Бабаян Алла Ивановна, Вотезану Ефимия Константиновна, Гергишан Ольга Ивановна, Сырбу Нина Дмитриевна, Ботезату Ефимия Константиновна

с. Василевка
Бербат Петр Иванович, Каражов Анатолий Петрович, Иванов Сергей Иванович, Маринов Петр Николаевич, Дадиверин Сергей Николаевич, Кунев Василий Григорьевич, Иордан Вячеслав Петрович, Яровиков Олег Васильевич, Пельтек Мария Ивановна, Бараник Светлана Евгеньевна, Прутиян Тамара Михайловна, Гайдай Ольга Александровна, Сметанина Елена Петровна, Руденко Наталия Николаевна

г. Вилковое
Иванов Вячеслав Николаевич, Щербатов Василий Анисимович, Жуков Василий Викторович, Чулков Игорь Геннадиевич, Алексеев Александр Андреевич, Марченко Алексей Каллистратович, Пролат Александр Иванович, Игнатьев Валерий Андреевич, Кипоренко Борис Николаевич, Клименко Ольга Степановна, Куликова Елена Вячеславовна, Черная Анна Васильевна, Рыльская Галина Ивановна, Тихонова Наталья Дмитриевна, Миленкина Людмила Потаповна, Горохова Елена Ивановна, Топтыгина Татьяна Дмитриевна, Прусакова Лариса Филипповна

с. Ольшанка
Ланник Юрий Николаевич

с. Джугастрово
Зуграв Порфир Карпович, Зуграв Порфирий Карпович, Пасечник Светлана Ярославовна

п. Усатово
Тарусов Александр Иванович, Пинчук Людмила Андреевна, Ким Рита Кифариевна, Ким Валентина Петровна

с. Саражинка
Буза Денис Иванович, Корж Федор Иванович, Поплавская Людмила Владимировна

с. Новониколаевка
Курка Виктор Иванович

с. Теплица
Иванов Алексей Иванович, Гульвачук Юрий Иванович, Думик Виктор Михайлович, Бондарь Сергей Николаевич, Билинец Анна Дмитриевна, Кузнецова Наталья Яковлевна

с. Кохановка
Колонтай Леонид Федорович, Колисниченко Светлана Александровна, Гаврилова Светлана Александровна

п. Дзинилор
Якусик Валерий Павлович

с. Броская
Чернега Александр Иванович, Петрович Юрий Андреевич

с. Вольное
Михайлов Дмитрий Афанасьевич, Терзиогло Степан Дмитриевич, Иоргов Федор Дмитриевич

с. Яровое
Бейлекчи Кирилл Васильевич, Янчев Иван Дмитриевич, Янчева Степанида Петровна

с. Веселая Долина
Акулин Вячеслав Юрьевич, Герганов Дмитрий Игнатьевич

с. Меняйловка
Орловский Алексей Петрович, Орловский Алексей Петрович, Рымбу Надежда Степановна, Скляренко Евдокия Илларионовна, Рымбу Надежда Станиславовна

с. Солтановка
Бобошко Юрий Викторович, Царан Валентин Тимофеевич, Пинул Нина Владимировна

с. Бобрик Первый
Горбатюк Юрий Александрович

с. Янишовка
Зименко Павел Николаевич, Езерский Александр Александрович, Гуцу Зинаида Филипповна, Гуцу Зинаида Филипповна

с. Барабой
Болбас Александр Александрович, Яковлев Александр Федорович, Чучкина Валентина Николаевна, Чучкина Валентина Николаевна

с. Новоградковка
Гречка Василий Петрович, Гречко Василий Петрович, Тречка Василий Петрович, Прищеп Нелли Ивановна

с. Новосамарка
Михалевский Олег Николаевич

с. Трудовое
Чабан Анатолий Иванович

с. Лощиновка
Дворников Александр Николаевич, Райлян Филипп Юхимович

с. Малиновка
Лебедь Валерий Леонидович, Гроза Василий Михайлович

с. Благоево
Тодоров Юрий Христофорович, Синицарь Василий Иванович, Себов Иван Степанович, Себов Иван Степанович, Ильченко Ольга Михайловна

с. Граденицы
Крайтор Александр Федорович, Поборозник Николай Николаевич, Литвина Валентина Николаевна, Перекитная Любовь Анатольевна

с. Кармалюковка
Гуйдя Федор Афанасьевич

с. Пасат
Заярский Анатолий Григорьевич, Кельманская Светлана Васильевна

с. Криничное
Костев Иван Дмитриевич, Барба Иван Георгиевич, Максимов Иван Дмитриевич, Живодер Мария Михайловна, Добрева Анна Георгиевна, Сакалы Нина Семеновна

г. Беляевка
Будивский Юрий Михайлович, Ромодашкин Михаил Евгеньевич, Лукач Николай Романович, Карапетян Ашот Владимирович, Черний Александр Романович, Барчук Ярослав Петрович, Сяський Николай Мефодьевич, Супонин Василий Анатольевич, Згама Виктор Анатольевич, Мошняцкий Владимир Андреевич, Кузнецов Алексей Васильевич, Палиенко Игорь Дмитриевич, Вишнякова Лариса Владимировна, Михайленко Галина Владимировна, Перендишли Галина Владимировна, Тымчаль Надежда Дмитриевна, Музалева Елена Ивановна, Трефилова Мария Николаевна, Воронюк Антонина Васильевна, Лютая Галина Стефановна

с. Ларжанка
Килиян Юрий Андреевич

с. Шутовое
Кольчак Вячеслав Викторович

с. Роздол
Ковалев Валерий Владимирович, Костенко Татьяна Михайловна

с. Виноградовка
Банев Степан Михайлович, Чиканчи Степан Афанасьевич, Парпуланский Леонид Георгиевич, Дели Анна Ивановна, Секова Татьяна Дмитриевна, Коджебаш Елена Георгиевна, Терзи Степанида Христофоровна, Фрунзе Валентина Зиновьевна, Фрунзе Валентина Зиновиевна, Бончева Степанида Ивановна, Терзи Дарина Зиновьевна, Димова Екатерина Константиновна, Димова Екатерина Костантиновна, Пометкова Нина Степановна

г. Болград
Скицан Александр Георгиевич, Заутадзе Гюлджамал Алихан-оглы, Заутадзе Гюлджамал Алиханович, Касапов Степан Ефимович, Пашалы Григорий Георгиевич, Пирятинский Сергей Степанович, Балтажи Валерий Леонидович, Яровой Александр Сергеевич, Захарченко Сергей Николаевич, Пенев Сергей Иванович, Нестеров Сергей Витальевич, Стефанко Надежда Александровна, Карачебан Михаил Николаевич, Карачебан Михаил Николаевич, Чулюкова Елена Геннадиевна, Чобан Мария Федоровна, Сирик Галина Ивановна, Саказлы Неля Александровна, Панасенко Элла Николаевна, Вербанов Валерий Иванович, Туфекчи Наталья Анатольевна, Дойкова Валентина Николаевна, Ильченко Людмила Леонидовна, Бельтек Елена Петровна, Арнаутова Елена Петровна, Ангелова Татьяна Ипполитовна, Килафлы Ольга Николаевна, Вадиянц Жаннета Рудольфовна, Бужилова Светлана Петровна, Киселева Валентина Ивановна

с. Шевченково
Грычкосий Сергей Павлович, Гречкосей Иван Иванович, Грычкосий Иван Иванович, Херсоненко Дина Петровна, Бабенко Наталия Кондратьевна

с. Ильичовка
Ковальчук Николай Николаевич

с. Грабово
Лужанский Николай Анатольевич, Школьная Елена Николаевна, Бурлака Татьяна Ивановна

с. Новая Долина
Марков Михаил Теодорович, Кузнецов Владимир Николаевич, Слободянюк Анна Михайловна, Слободянюк Анна Михайловна

с. Доброалександровка
Клименко Федор Юрьевич, Максимчук Георгий Васильевич, Ольшанецкая Светлана Александровна, Гаврилюк Наталия Ивановна, Ольшанецкая Светлана Алексеевна, Филоненко Мария Степановна

с. Кошары
Домбров Павел Ильич, Удодик Виктор Михайлович

с. Новосельское
Недельчу Валерий Викторович, Неделку Виктор Федорович, Фуртуна Дарья Семеновна, Попенова Татьяна Семеновна, Станчу Екатерина Александровна

с. Ройлянка
Куба Виктор Петрович, Наум Вера Семеновна

с. Желтый Яр
Паламарчук Николай Касьянович

с. Вишневое
Побережный Анатолий Николаевич

с. Николаевка
Глух Василий Юрьевич, Монахов Василий Викторович, Абабина Светлана Владимировна, Вальчуков Надежда Панасовна, Вальчукова Надежда Панасовна, Полюганич Галина Васильевна, Гребинь Иринка Михайловна

с. Старые Маяки
Шпат Александр Николаевич, Гарасимюк Илья Теодосьевич, Колесниченко Ирина Николаевна, Колесниченко Ирина Николаевна, Подорожная Елена Анатольевна

с. Золочевское
Борисов Виктор Юрьевич

с. Саханское
Митчик Валерий Трофимович

с. Петропавловка
Ерема Юрий Марьянович, Лазиян Лилия Степановна, Лазнян Лилия Степановна

с. Плахтеевка
Небога Александр Дмитриевич, Келембет Александр Иванович, Крылов Борис Викторович, Небога Галина Артемовна

с. Негровое
Небога Сергей Иванович

с. Михайловка
Влаев Виктор Всеволодович, Петровский Владимир Александрович, Стоян Татьяна Ивановна, Бойченко Галина Аркадьевна

с. Фараоновка
Викол Владимир Васильевич, Степанишен Олег Иванович

с. Пасечное
Младенов Валерий Николаевич, Никитин Владимир Иванович

с. Мирнополье
Моток Николай Николаевич, Николова Светлана Александровна

с. Светлодолинское
Иордаки Сергей Степанович, Димитрова Валентина Харитоновна

с. Лиманское
Онофрей Анатолий Владимирович, Раду София Васильевна, Велику Валентина Афанасьевна

с. Лисогорка
Жебровский Владислав Станиславович

с. Писаревка
Мастега Василий Петрович, Бедрий Николай Дмитриевич, Пасечник Сергей Петрович, Каташинская Екатерина Станиславовна

с. Будеи
Десятник Владимир Ильич, Полторак Ольга Александровна

с. Загнитков
Михалков Виталий Васильевич, Заверюха Виктор Петрович, Жигайло Виталий Андреевич, Михалков Виктор Васильевич, Кучанская Галина Ивановна, Бодачевская Евдокия Михайловна, Подуран Алла Николаевна

с. Большие Ламзаки
Филько Владимир Павлович

с. Якова
Гуиван Виктор Иванович, Гуйван Виктор Иванович

с. Каири
Котенко Сергей Витальевич, Котенко Сергей Виталиевич, Кацюк Елена Александровна, Шеллар Ирина Володмировна

пгт Великая Михайловка
Поян Сергей Алексеевич, Мельниченко Александр Александрович, Бурлаченко Николай Иванович, Волков Сергей Дмитриевич, Дубровин Игорь Николаевич, Бацанюк Олег Иванович, Хрущ Людмила Витальевна

с. Дзержинское
Грабаровский Анатолий Сергеевич

с. Ореховка
Иванов Степан Иванович, Стоянов Василий Иванович

с. Червоноармейское
Корчмарь Михаил Георгиевич, Корчмар Михаил Георгиевич, Чолак Федор Петрович, Сухый Николай Владимирович, Киор Василий Васильевич, Карачебан Михаил Николаевич, Руссева Светлана Владимировна

с. Ставково
Холодов Владимир Иванович

с. Троицкое
Проскурин Юрий Павлович, Иванов Александр Андреевич, Паровой Юрий Алексеевич, Скрипник Вера Васильевна, Скрыпник Вера Васильевна, Зюзюн Любовь Владимировна, Вишнякова Валентина Федоровна, Полякова Людмила Федоровна, Благодир Татьяна Петровна, Левченко Екатерина Александровна, Мельник Валентина Ивановна

с. Прямобалка
Шимоня Юрий Георгиевич, Исир Савели Иванович, Дондова Розалия Сабирзяновна, Дондова Розалия Сабирзяновна

с. Новая Ивановка
Поглубко Семен Степанович, Ненов Александр Николаевич, Каназирский Юрий Григорьевич, Куцарев Анатолий Семенович, Стойкова Галина Ивановна

с. Долинское
Поросятковский Юрий Борисович, Куку Юрий Николаевич, Булгару Клавдия Прокопьевна, Куртева Валентина Васильевна

с. Ананьев
Анфиногентов Василий Петрович, Мазур Сергей Иванович, Ганул Валентин Павлович, Бойченко Наталия Александровна, Ротарь Наталья Александровна, Косогляденко Лидия Ивановна

с. Новоалександровка
Продан Вячеслав Михайлович, Продан Станислав Михайлович, Мерзлюк Юрий Гаврилович, Бабенко Любовь Владимировна

с. Новое Тарутино
Сланина Николай Дмитриевич

с. Котловина
Брынза Харлампий Иванович, Брынза Харлампий Иванович, Петриогло Татьяна Георгиевна

с. Бритовка
Кучерявый Александр Денисович, Остапенко Геннадий Павлович, Кучерявый Александр Денисович, Бондаренко Светлана Ивановна, Лисовая Светлана Ивановна, Кияшко Татьяна Михайловна

с. Качуровка
Якубенко Николай Васильевич, Почтарь Олег Николаевич

с. Палеевка
Байдан Владимир Владимирович, Цвик Юрий Иванович

с. Голица
Тукан Александр Данилович, Кринчева Лариса Петровна

с. Свердлово
Качиян Юрий Леонидович, Вишняков Николай Андреевич, Мустепаненко Надежда Степановна, Соколовская Любовь Александровна, Щербина Любовь Владимировна

с. Слюсарево
Кабурган Владимир Иванович, Бурдейная Светлана Васильевна

с. Холмское
Каба Георгий Иванович, Бузиян Юлия Григорьевна

пгт Лиманское
Пылыпов Сергей Николаевич, Коломеец Виталий Владимирович, Данильчук Владимир Леонидович, Лебедь Олег Владимирович, Кожанов Иван Федорович, Швед Сергей Семенович, Захаров Сергей Иванович, Масленкова Людмила Александровна, Бурло Оксана Владимировна, Орлова Ирина Петровна

с. Гербино
Гыковый Вячеслав Владимирович

с. Ламбровка
Чоран Михаил Николаевич

с. Розквит
Павлишинец Александр Васильевич, Баранова Валентина Ивановна

с. Кирово
Громов Юрий Степанович, Касьянов Валерий Гаврилович, Бриленко Светлана Яковлевна

с. Роща
Карастан Виктор Пантелеевич

с. Цехановка
Скавронский Алексей Петрович

с. Тростянец
Соловьев Александр Дмитриевич, Знакован Михаил Дмитриевич, Недобой Виктор Васильевич

с. Домница
Герлак Анатолий Викторович

п. Новохолмское
Сара Павел Николаевич

с. Сокорово
Маринин Сергей Владимирович, Марынин Сергей Владимирович

с. Демидово
Никитин Николай Николаевич, Иванкив Вера Владимировна

пгт Цебриково
Криль Александр Ильич, Пенделяк Александр Павлович, Скорецкий Анатолий Станиславович, Скарецкий Анатолий Станиславович, Гавриляк Мария Валентиновна, Ткаченко Лилия Васильевна

с. Ивановка
Время Иван Александрович, Яценко Наталия Васильевна

с. Кремидовка
Калюжный Игорь Степанович, Мельник Тамара Владимировна, Балан Вера Петровна, Ефремова Вера Петровна

с. Ясеново Первое
Яровой Сергей Николаевич, Грабовик Елена Николаевна, Рузматова Елена Николаевна

с. Большая Кондратовка
Берко Андрей Владимирович

с. Климентово
Нагорняк Виталий Евгеньевич

с. Мурованая
Билусяк Василий Андреевич

с. Нестойта
Пляцко Юрий Федорович, Мырза Виктор Федорович, Матковская Людмила Антоновна, Коршикова Галина Николаевна

с. Матросская
Забурдаев Сергей Витальевич, Баланевский Юрий Владимирович, Довбышенко Неля Кондратьевна

пгт Бородино
Окишор Александр Михайлович

с. Гуляевка
Кузьменко Виктор Иванович

с. Осиновка
Килор Владимир Юрьевич, Килор Владимир Юрьевич

с. Андреевка
Яцук Александр Илларионович

с. Виноградарь
Караченцев Сергей Григорьевич, Полукошный Владимир Степанович

с. Жеребково
Ивеляйд Светлана Александровна, Макаров Евгений Сергеевич, Кырвас Мария Дмитриевна, Кирвас Мария Дмитриевна, Скомаровская Мария Дмитриевна

с. Владичень
Маноилов Валерий Виссарионович, Колев Виталий Иванович

с. Кричуново
Лаврик Дмитрий Петрович

с. Кривая Балка
Бьяк Виктор Дмитриевич, Влащицкая Лидия Петровна

с. Малигоново
Евтоденко Николай Иванович, Евтодиенко Николай Викторович, Фюркова Евдокия Васильевна, Толкаченко Валентина Васильевна

с. Мирное
Семенюк Виталий Олегович, Подик Сергей Михайлович, Шаргай Ольга Борисовна, Герасименко Лариса Николаевна

с. Великоплоское
Перстнев Александр Игоревич, Вишняков Леон Николаевич, Батурин Александр Семенович, Боленкова Валентина Васильевна, Егорова Лариса Васильевна

с. Калиновка
Ерошин Андрей Геннадьевич, Ворона Александр Васильевич

с. Петродолинское
Приходько Владимир Николаевич, Бондаренко Анатолий Владимирович, Брайлян Виктор Анатольевич, Гнатюк Надежда Павловна

пгт Таирово
Глущак Николай , Глущак Николай Иванович

с. Кордон
Ткаченко Владимир Витальевич, Унгурян Валентина Ивановна, Беженар Тамара Александровна, Обоянова Анна Васильевна

с. Яснополье
Соломон Анатолий Григорьевич

с. Новоборисовка
Шумейко Александр Иванович, Гроссу Елена Леонидовна, Гроссу Елена Леонидовна, Гроссул Елена Леновна, Гроссу Елена Леонидовна

с. Черная
Яковенко Сергей Кузьмич, Шнайдрук Николай Васильевич, Оклюк Вера Ивановна, Григорева Екатерина Николаевна

с. Орджоникидзе
Михайлечко Борис Степанович

с. Бранкованово
Баламут Валерий Юрьевич

с. Николаевка-Новороссийская
Пищеган Иван Иванович, Юрескул Валентина Ивановна, Борисова Татьяна Ивановна, Юрескул Валентина Ивановна, Высоцкая Наталья Ивановна

с. Беленое
Прокопьев Олег Петрович, Форостецкий Сергей Алексеевич, Поруб Татьяна Михайловна, Задорожная Людмила Яковлевна, Задорожняя Людмила Яковлевна

с. Анатольевка
Царев Сергей Николаевич, Голык Надежда Викторовна, Калуда Татьяна Владимировна

с. Плоское
Ковальчук Владимир Васильевич, Клапчук Татьяна Петровна

с. Струмок
Якушенко Анатолий Владимирович, Глущенко Вера Степановна

с. Великомарьяновка
Урсу Иван Семенович, Бердага Василий Николаевич

с. Косовка
Чебаненко Виктор Александрович

пгт Затока
Панченко Сергей Вениаминович, Стогний Юрий Викторович, Мудряк Любовь Васильевна, Павловцева Любовь Васильевна, Сажина Светлана Михайловна

п. Червоный Розселенец
Федченко Андрей Иванович, Обаримская Алла Николаевна

с. Оленевка
Микуляк Василий Владимирович

с. Волковское
Василенко Виктор Николаевич, Фуклева Маргарита Алексеевна

с. Задунаевка
Вакаренков Иван Георгиевич, Николова Анна Георгиевна, Градескова Лилия Георгиевна, Терзи Зинаида Ивановна

пгт Ширяево
Цыбулько Анатолий Владимирович, Григорюк Вадим Павлович, Конашевская Елена Владимировна, Канашевская Елена Владимировна, Милешко Римма Дмитриевна, Чабанюк Татьяна Владимировна, Бистрицкая Екатерина Петровна, Витавецкая Галина Алексеевна, Витавецкая Галина Алексеевна

с. Червоноволодимировка
Продан Николай Дмитриевич

с. Чапаевка
Москаленко Игорь Валентинович, Гратий Елена Васильевна

с. Степановка
Семанив Василий Николаевич, Горохов Александр Николаевич, Балашова Ольга Ивановна

с. Старая Царичанка
Компаниец Павел Тимофеевич, Компаниец Павел Тимофеевич, Крамаренко Александр Дмитриевич

с. Петровское
Стефанишин Иван Васильевич

с. Курган
Ракоид Александр Васильевич, Ракоед Александр Васильевич

с. Романовка
Полюганич Федор Степанович, Попеску Василий Григорьевич, Орявская Светлана Владимировна, Орявская Светлана Владимировна, Омельчук Валентина Степановна

с. Августовка
Опланчук Валентин Леонидович, Кобыльник Сергей Николаевич

с. Введенка
Пирожков Анатолий Трофимович, Костромицкая Татьяна Васильевна

с. Крыжановка
Пустовитенко Сергей Владимирович, Рудин Евгений Борисович, Тимашева Ирина Владимировна, Малюк Лариса Николаевна, Сиряк Мария Ивановна

с. Надеждовка
Шеремет Станислав Михайлович

с. Маразлеевка
Жаров Александр Валерьевич, Головченко Игорь Иванович

пгт Хлебодарское
Пушечкин Василий Григорьевич, Степаненко Павел Вадимович, Ковалевский Сергей Михайлович, Перепелица Светлана Николаевна

с. Болгарка
Стоянов Александр Сергеевич, Мельничук Наталья Степановна, Ныгрецкул Галина Семеновна, Креминская Ирина Сергеевна, Новгородская Ирина Сергеевна, Мельничук Наталья Степановна, Караман Наталья Михайловна

с. Шеметово
Кырик Валентин Валентинович

с. Белолесье
Соляр Николай Михайлович, Ахназарянц Александр Айрапетович, Горбенко Наталия Викторовна

с. Обжилое
Нечепорук Сергей Петрович, Женская Валентина Илларионовна, Женская Валентина Иларионовна

с. Ангелиновка
Геращенко Николай Борисович

с. Прохорово
Синицарь Василий Иванович, Синицар Василий Иванович

с. Козаковое
Казан Василий Иванович, Редколис Марина Ивановна

с. Щербанка
Соловей Николай Витальевич, Лукашевич Владимир Владимирович, Чернян Нина Емельяновна

с. Борисовка
Стоян Павел Яковлевич, Бричак Александр Иванович, Зубак Людмила Ивановна

с. Дивизия
Силиниченко Виталий Филиппович, Коломиец Валентина Михайловна

с. Санжейка
Патрик Валентин Николаевич

с. Майори
Савченко Станислав Михайлович, Габчак Наталия Ивановна

с. Жовтневое
Дерментли Петр Михайлович, Лехов Василий Васильевич, Никитина Наталья Ивановна, Узун Лидия Дмитриевна, Дереча Валентина Петровна

с. Новоукраинка
Мкртчян Овик Цолакович, Мкртчан Овик Цалакович, Павелко Сергей Степанович, Павелко Сергей Стефанович

с. Кучурган
Деркачов Евгений Михайлович, Деркачев Евгений Михайлович, Деркачева Валентина Николаевна, Деркачова Валентина Николаевна, Гынку Людмила Александровна, Харченко Любовь Федоровна

с. Каролино-Бугаз
Грабовенко Валентин Филиппович, Катан Татьяна Ивановна, Базилева Лариса Филипповна

с. Приозерное
Боцу Виктор Фотиевич, Тарица Мария Трифоновна

с. Дальник
Жуков Дмитрий Юрьевич

с. Павловка
Пислар Александр Васильевич, Самсонникова Наталья Ильинична, Кравченко Светлана Ивановна

с. Новопетровка Первая
Пашешняк Иван Викторович

с. Подгорное
Солохинас Владимир Иванович, Солохинас Владимир Ионович, Попова Валентина Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Безымянный Владимир Александрович, Демиденко Виктор Георгиевич, Березовенко Людмила Викторовна, Малышак Людмила Викторовна

с. Малоярославец Второй
Филиппских Александр Николаевич

с. Еремеевка
Кушнир Александр Георгиевич

с. Раскошное
Лукьянчук Виктор Тимофеевич, Кривцова Раиса Владимировна

с. Грибовка
Руденко Сергей Александрович, Пирог Петр Владимирович

с. Матышовка
Полищенко Валерий Николаевич, Чуйкова Татьяна Григорьевна

с. Бецилово
Бордиян Профир Феоктистович

с. Яски
Артеменко Виктор Михайлович, Клименко Сергей Анатольевич, Кириченко Леонид Петрович, Ротарь Анатолий Алексеевич, Малишевская Валентина Петровна, Копиевская Наталья Владимировна, Холявко Наталья Владимировна, Клименко Татьяна Александровна, Мойса Галина Петровна

пгт Березино
Начев Сергей Петрович, Андронюк Татьяна Петровна, Андренюк Татьяна Николаевна, Дыдо Наталья Федоровна, Болтоматис Наиля Ярхамовна, Топал Евгения Константиновна, Федосеева Мария Степановна

с. Русская Слободка
Щур Анатолий Иванович

с. Червоный Кут
Сапожников Валерий Васильевич

с. Железнодорожное
Тюсов Николай Константинович, Маврова Ирина Николаевна, Виткова Валентина Дмитриевна, Иванова Евдокия Федоровна

с. Стрюково
Дацун Сергей Александрович, Малярчук Алла Васильевна, Эрошенко Валентина Владимировна, Ерошенко Валентина Владимировна

с. Калантаевка
Слюсаренко Алексей Николаевич, Зеляско Наталья Михайловна, Сапункова Валентина Степановна

с. Бурдовка
Кладковой Сергей Николаевич, Гладковский Сергей Николаевич, Рендюк Лариса Владимировна, Мирон Валентина Михайловна, Мирон Василиса Михайловна

с. Островное
Трифанов Антон Михайлович

с. Полезное
Репетилов Виталий Николаевич

с. Новоандреевка
Гринчак Николай Михайлович

с. Новая Олексеевка
Колотинский Сергей Дмитриевич

с. Надлиманское
Москогло Алексей Васильевич, Топольницкая Галина Николаевна

с. Нагорное
Плукчи Вячеслав Иванович, Григорьева Екатерина Николаевна, Прозорова Надежда Ксенофонтовна

с. Веселый Кут
Ржепецкий Николай Эдуардович, Корнеева Валентина Григорьевна

с. Полино-Осипенково
Чернецкий Александр Григорьевич, Чернецкий Александр Григорьевич

с. Озерное
Никодим Илларион Семенович, Бартяну Прасковия Петровна, Бартяну Парасковья Петровна, Запорожан Наталья Васильевна, Козьма Евгения Никифоровна, Войку Мария Петровна

пгт Затишье
Гнатюк Николай Анатольевич, Чернецкая Людмила Евгеньевна, Стефановская Татьяна Адольфовна

п. Степовое
Ануфриев Владимир Александрович, Чернухина Галина Викторовна, Комуничная Татьяна Анатольевна

с. Розаловка
Бондаренко Владимир Анатольевич

с. Крыжовлин
Михайленко Юрий Викторович

с. Молодежное
Радишевский Виктор Мечиславович, Левицкая Антонина Васильевна, Витько Марина Ивановна, Домбровская Валентина Григорьевна

с. Лабушное
Рожко Владимир Петрович, Бедрий Евдокия Павловна, Бедрий Евдокия Павловна

с. Топали
Варзар Юрий Владимирович, Вардзар Юрий Владимирович, Вербицкая Валентина Дмитриевна, Вербицкая Валентина Ильевна

с. Великокомаровка
Хромов Василий Дмитриевич

с. Дунайское
Салафеткина Валерий Николаевич

с. Кислица
Михайленко Анатолий Павлович, Золотарева Татьяна Филипповна

с. Калчевая
Сарабейский Георгий Георгиевич

с. Мардаровка
Спатар Виктор Георгиевич

с. Казацкое
Кондратюк Валерий Фомич, Тарабанчук Галина Николаевна

с. Новое
Реклизон Петр Викторович

с. Нерушай
Курка Татьяна Омельяновна

с. Скосаровка
Антонюк Юрий Григорьевич, Сторожук Владимир Павлович, Сологуб Светлана Петровна

с. Староселье
Аксеной Игорь Дмитриевич, Ексарь Лариса Павловна, Ексар Лариса Павловна

с. Малая Слободка
Карасюк Сергей Николаевич

с. Сухолужье
Бадицкий Виктор Федорович, Антоненко Валентина Григорьевна

с. Амбаров
Тымченко Валентина Васильевна, Свирид Аксения Владимировна

с. Ясеново Второе
Заболотняя Татьяна Васильевна, Сологуб Ольга Григорьевна, Святынская Валентина Николаевна, Громова Валентина Анатольевна

с. Савчинское
Унгурян Галина Васильевна

с. Перейма
Буряк Галина Петровна

с. Вакуловка
Оласюк Наталья Григорьевна

с. Кузьменка
Вдовиченко Антонина Ивановна, Вдовиченко Антонина Ивановна

с. Переможное
Голеня Татьяна Ивановна, Пристайко Антонина Андреевна, Кулаковская Александра Николаевна

пгт Александровка
Перова Галина Владимировна, Сидорова Зоя Николаевна, Стаматаки Светлана Владимировна, Ляпина Светлана Владимировна, Свириденко Галина Ивановна

с. Новосветовка
Красницкая Наталья Георгиевна, Антонюк Тамара Александровна, Жоровека Татьяна Викторовна, Антонюк Тамара Александровна

с. Старая Некрасовка
Черятникова Надежда Андреевна, Димова Евдокия Федоровна, Сметанина Елена Петровна

с. Косы
Фрунза Вера Владимировна, Данильчук Елена Николаевна

с. Евтодия
Михайлюк Татьяна Федоровна

с. Марьяновка
Багатюк Раиса Юрьевна, Панченко Елена Владимировна

с. Шелехово
Онищук Людмила Григорьевна

с. Кринички
Гунявая Людмила Владимировна

с. Крутояровка
Ворническу Тамара Михайловна, Шпынова Евгения Константиновна

с. Баланины
Григоренко Аза Пантелеевна

с. Демидовка
Кушвид Мария Семеновна, Бовнегра Мария Семеновна, Вовченко Любовь Николаевна

с. Новопокровка
Митрофанова Надежда Леонидовна

с. Ленино
Тростянюк Надежда Николаевна, Кравчик Валентина Савельевна, Миронова Евдокия Семеновна, Тростынюк Надежда Николаевна, Стан Валентина Савелиевна

пгт Серпневое
Кичук Татьяна Васильевна, Казанжи Татьяна Дмитриевна

с. Карабаново
Комашко Жанна Витальевна

с. Катерино-Платоновка
Стройкова Ирина Георгиевна

с. Концеба
Житинская Татьяна Афанасьевна, Житинская Татьяна Опанасовна, Бойко Светлана Николаевна

с. Неделково
Малаш Светлана Владимировна, Малан Светлана Владимировна

с. Дубиновое
Жуйкова Людмила Николаевна, Иванына Валентина Федоровна, Иванина Валентина Федоровна

с. Познанка Первая
Алексейчук Раиса Анатольевна, Крутий Раиса Анатольевна

с. Комишевка
Георгица Наталия Ефимовна, Урсу Наталия Юхимовна, Сырбу Екатерина Яковлевна

п. Зеленополье
Лучкевич Антонина Филипповна

с. Каменское
Стоянова Татьяна Петровна, Тистол Надежда Петровна

с. Пужайково
Коваль Ульяна Валерьевна

с. Малодолинское
Кириченко Татьяна Ивановна

с. Ставрово
Козак Валентина Григорьевна

с. Благодатное
Ефремова Вера Петровна

с. Новая Покровка
Бугенко Валентина Ивановна, Бученко Валентина Ивановна

с. Сенное
Гажий Галина Михайловна

с. Котовцы
Краснянская Галина Николаевна, Лужанская Наталия Леонтьевна, Коршукова Елена Анатольевна

с. Адамовка
Покоевая Лариса Валентиновна, Майблюм Лариса Валентиновна

с. Красная Коса
Снигур Любовь Васильевна

с. Ганновка
Карапира Матрена Андреевна, Карапиря Матрона Андреевна

с. Заря Труда
Кондратова Галина Ивановна

с. Новопетровка Вторая
Юдина Валентина Васильевна, Красуленко Светлана Ивановна

с. Базарянка
Цыгольник Любовь Филипповна, Пушак Татьяна Петровна

с. Сергиевка
Беспятчук Татьяна Ивановна

с. Колисное
Братинова Людмила Анатольевна, Дунган Татьяна Петровна, Скалозуб Марина Павловна

с. Ярославка
Заблуда Татьяна Федоровна

с. Новые Чобручи
Довганенко Людмила Михайловна

с. Антонюки
Закаревская Надежда Петровна

с. Левадовка
Хлюстина Надежда Петровна

с. Баштанков
Пидлисна Любовь Тимофеевна, Синько Ирина Ивановна, Фомина Юлия Викторовна

с. Крутые
Пышка Валентина Анатольевна, Троценко Татьяна Викторовна

с. Кубанка
Сосновская Анна Дмитриевна

с. Основа
Тарасевич Светлана Ивановна

с. Малаевцы
Скопик Ефимия Григорьевна, Скопик Ефимия Григорьевна

с. Левантовка
Фортуна Галина Георгиевна

с. Любомирка
Возмилова Елена Алексеевна, Гнатко Лариса Сергеевна

с. Новые Буторы
Чебан Татьяна Алексеевна

с. Лесное
Мустяца Наталья Михайловна

с. Онилово
Пахоня Елена Георгиевна

с. Лески
Бини Татьяна Спиридоновна

с. Царичанка
Куделя Любовь Федосеевна

с. Соболевка
Осипенко Елена Валентиновна

с. Новый Мир
Бондаренко Татьяна Ивановна, Бондаренко Татьяна Павловна

с. Малая Александровка
Лещенко Елена Ярославовна

с. Конное
Бурлак Светлана Александровна

с. Балайчук
Зубач Лариса Анатольевна, Синчук Лариса Анатольевна

с. Березань
Едынак Галина Ивановна, Стороженко Галина Николаевна, Тютлик Галина Николаевна

с. Бочмановка
Кочковецкая Надежда Васильевна, Черний Надежда Васильевна

с. Бузиново
Марченко Надежда Михайловна

с. Ракулово
Крутикова Валентина Николаевна

с. Соколово
Пасечник Светлана Ярославовна

с. Ревовая
Панайот Людмила Васильевна, Панаиог Людмила Васильевна

с. Ухожани
Мельник Валентина Григорьевна

с. Боково
Павлевич Сильва Федоровна, Оклюк Вера Ивановна, Павлевич Сильвия Федоровна

с. Корытное
Кривовящук Татьяна Александровна

с. Холодная Балка
Фоменко Алла Викторовна

с. Карповое
Бабина Людмила Яковлевна

с. Михайло-Александровка
Ткаченко Валентина Павловна

с. Корсунцы
Гладыш Ирина Павловна

с. Кочковатое
Ерошенко Валентина Григорьевна

с. Маркевичево
Гринишак Елена Борисовна

с. Табаки
Митева Валентина Ивановна

пгт Ивановка
Важенцева Валентина Николаевна, Медянка Валентина Николаевна, Элий Алла Петровна

с. Сафьяны
Павленко Светлана Дмитриевна, Бойченко Галина Михайловна

с. Чижове
Жила Нелли Александровна

с. Долинка
Моток Галина Архиповна, Павличенко Любовь Васильевна

с. Дальничень
Орлова Валентина Владимировна, Гончар Татьяна Владимировна

с. Старостино
Мартолога Ольга Григорьевна, Стельманщук Валентина Владимировна, Стельмащук Валентина Владимировна

с. Бакаловое
Стельманщук Валентина Владимировна, Стельмащук Валентина Владимировна

с. Яринославка
Щавинская Людмила Алексеевна

с. Яковлевка
Люба Лариса Георгиевна

с. Дибровка
Донцова Зоя Демьяновна

с. Гребеники
Караманова Наташа Николаевна, Караманова Наталия Николаевна, Барбанова Вера Ивановна

пгт Авангард
Малюк Ирина Константиновна

с. Андрияшевка
Шяудвититэ Бируте Эдвардовна

с. Агафьевка
Морареску Зинаида Георгиевна

с. Лучинское
Белаш Галина Васильевна, Стаценко Светлана Ивановна

с. Гаевка
Коштей Елена Михайловна, Ткаченко Галина Григорьевна, Ивасева Галина Григорьевна

с. Новая Шибка
Чорба Зинаида Михайловна

с. Макарово
Тодоросе Валентина Владимировна, Тодересе Валентина Владимировна, Косинская Екатерина Степановна

с. Протопоповка
Конюченко Светлана Павловна

с. Лиман
Левченко Рита Никоноровна

с. Довжанка
Муляр Галина Филипповна

с. Кагарлык
Похильчук Валентина Александровна, Ильчишина Екатерина Феодосьевна

с. Оноровка
Гребенюк Светлана Владимировна

с. Тузлы
Чеботарь Евдокия Дорофеевна

с. Ильинка
Глущенко Ирина Ивановна

с. Софиевка
Баран Валентина Сергеевна, Баран Валентина Степановна

с. Бараново
Нагорная Мария Анатольевна

с. Станиславка
Падурарь Людмила Петровна

с. Гандрабури
Попова Лидия Павловна, Новак Галина Дмитриевна

с. Великорибальское
Будаева Антонина Григорьевна

с. Плоцк
Сирохман Елена Гавриловна

с. Бурлацкая Балка
Дранжи Наталия Владимировна

с. Нововоздвиженка
Оларь Лидия Константиновна

с. Незаможник
Гринищук Тамара Викторовна

с. Черняховское
Макус Валентина Ивановна

с. Малый Фонтан
Сафронова Светлана Андреевна

с. Новоподольское
Синьковская Валентина Иосифовна, Бабенко Валентина Иосифовна

с. Гулянка
Тимотина Лариса Михайловна, Либердюк Валентина Николаевна

с. Калачовка
Бузиян Нина Павловна


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru