Одесская область

Попадюк Василий Григорьевич, г. Кодыма - Карай Раиса Владимировна, с. Привольное. 2092 жителей апреля 1964 года рождения. Одесская область



г. Кодыма
Попадюк Василий Григорьевич, Бабчук Виктор Анатольевич, Михель Василий Григорьевич, Зарванский Иван Николаевич, Ворсуляк Александр Николаевич, Юрчик Владимир Владимирович, Ворсуляк Александр Николаевич, Мотичка Виктор Федорович, Обжелянская Елена Владимировна, Вербецкая Галина Григорьевна, Мазур Лариса Петровна, Русова Мария Лукинична, Надрага Валентина Николаевна, Басько Вера Дмитриевна, Шепитко Татьяна Юхимовна, Девятых Елена Петровна, Игнатенко Александра Федоровна, Стамова Александра Федоровна

с. Казацкое
Окишев Виталий Викторович

с. Шабо
Мануилов Сергей Григорьевич, Арсеменко Владимир Афанасьевич, Нименко Павел Михайлович, Жмыхов Иван Анатольевич, Россомаха Любовь Дмитриевна, Колесникова Наталья Алексеевна, Колесникова Наташа Алексеевна, Черноиванова Галина Ивановна, Попова Татьяна Витальевна, Воронцова Алла Ивановна, Архипенко Людмила Павловна, Боцман Тамара Владимировна

г. Белгород-Днестровский
Троян Юрий Несторович, Кравченко Геннадий Александрович, Тыченко Сергей Иванович, Недов Иван Николаевич, Воропаев Сергей Яковлевич, Гарькавый Сергей Валерьевич, Москвитин Михаил Валерьевич, Соболь Олег Викторович, Богнат Анатолий Иванович, Юрчак Григорий Константинович, Юницкий Владимир Владимирович, Чехоцкий Андрей Иванович, Вельшинский Валентин Иванович, Вашило Олег Авинирович, Тудай Михаил Петрович, Недов Владимир Николаевич, Майченко Владимир Иванович, Козьма Дмитрий Васильевич, Голушка Михаил Сергеевич, Новиков Сергей Андреевич, Захаров Олег Владиславович, Ищенко Виктор Ильич, Москаленко Владимир Александрович, Пынтя Юрий Андреевич, Сидорчук Виталий Олегович, Чучман Вадим Евгеньевич, Моток Григорий Георгиевич, Осадчук Игорь Георгиевич, Леонов Сергей Саввович, Винжега Сергей Дмитриевич, Кривцов Олег Иванович, Майор Дмитрий Владимирович, Севастьянов Валерий Иванович, Зайдер Михаил Зосевич, Стародуб Игорь Григорьевич, Прытыкин Виталий Викторович, Марганрит Светлана Александровна, Маргарит Светлана Александровна, Демченкова Аида Вильямовна, Крецу Татьяна Ивановна, Попова Оксана Андреевна, Мельниченко Марина Борисовна, Хмельницкая Марина Борисовна, Ангелова Татьяна Николаевна, Дойкова Татьяна Петровна, Назарова Татьяна Николаевна, Малинская Ольга Семеновна, Самсонникова Надежда Васильевна, Бирюкова Любовь Алексеевна, Филип Любовь Алексеевна, Жуковская Ольга Дмитриевна, Москаленко Галина Владимировна, Сагадинас Ольга Васильевна, Воронова Наталья Артуровна, Найченко Любовь Алексеевна, Яценко Татьяна Михайловна, Христодорова Людмила Владимировна, Бабич Алла Андреевна, Веретенникова Тамара Михайловна, Руденко Валентина Феровна, Алайбова Елена Витальевна, Андреевская Татьяна Александровна, Андриевская Татьяна Александровна, Бучка Валентина Андреевна, Хмелевская Татьяна Дмитриевна, Тимошенко Нина Николаевна, Бондаренко Валентина Валерьевна, Захоба Валентина Михайловна, Денисенко Людмила Владимировна, Сержанту Светлана Васильевна, Костюк Светлана Васильевна, Бабченко Татьяна Сергеевна, Слободянюк Лариса Ивановна, Иванова Светлана Викторовна, Ганаза Людмила Владимировна, Вирлан Светлана Савельевна, Лабай Наталья Николаевна, Демченкова Аида Вильямовна, Попова Екатерина Григорьевна, Маркова Анна Васильевна, Пояркова Наталья Михайловна, Буек Елена Ивановна, Чекал Светлана Александровна, Рудницкая Людмила Васильевна, Садовская Галина Петровна, Диздарь Светлана Андреевна, Исаенко Варвара Григорьевна, Белинская Евгения Константиновна, Филип Алла Алексеевна, Моня Ирина Иосифовна, Скаленко Лариса Ивановна, Белозерцева Татьяна Николаевна, Голубничая Наталья Алексеевна, Хечка Нина Андреевна, Савчук Татьяна Георгиевна, Лавренова Людмила Константиновна, Бойко Людмила Ивановна, Форостенко Валентина Валерьевна, Овчаренко Юлия Григорьевна, Самуткина Любовь Александровна, Ордынская Валентина Михайловна

г. Раздельная
Кустов Григорий Иванович, Даньшин Анатолий Александрович, Бойченко Юрий Александрович, Коваленко Сергей Витальевич, Каминский Валерий Викторович, Игнат Валерий Семенович, Шистеров Сергей Александрович, Белый Сергей Васильевич, Яковенко Валерий Леонидович, Годунов Александр Викторович, Ишкин Вадим Анатольевич, Забурянный Виктор Николаевич, Сенькин Александр Михайлович, Мокк Игорь Якович, Муминов Зай Шах, Глущенко Елена Георгиевна, Волкова Галина Борисовна, Константинова Ольга Васильевна, Процюк Марианна Владимировна, Суботковская Татьяна Ивановна, Драган Галина Анатольевна, Козак Светлана Анатольевна, Каберная Алла Евгеньевна, Вернусь Людмила Александровна, Годунова Лариса Зиновиевна, Козловская Наталия Борисовна

с. Свердлово
Труфкаки Виталий Степанович, Клименко Александр Анатольевич, Бочковский Виктор Францевич, Репа Владимир Викторович, Удренас Рамутис Пятрович, Штембуляк Павел Владимирович, Шульц Любовь Николаевна, Танасейчук Нина Михайловна

с. Фонтанка
Воронин Валерий Михайлович, Стоев Виктор Павлович, Яловой Александр Дмитриевич, Яковец Юрий Петрович, Кривошеев Игорь Николаевич, Федорончук Вадим Николаевич, Яловой Александр Дмитриевич, Мараренко Владимир Тимофеевич, Шкуропат Александр Йосифович, Винникова Рита Леонтьевна, Гедзь Ольга Тахиахматовна, Головатая Свитлана Николаевна, Головатая Светлана Николаевна, Велева Елена Николаевна, Постол Федора Дмитриевна

г. Измаил
Рубан Александр Юрьевич, Иович Леонид Федорович, Дымченко Александр Алексеевич, Заболотний Олег Витальевич, Дымченко Александр Алексеевич, Титаренко Владимир Владимирович, Левицкий Валерий Валерьевич, Илюшин Виктор Владимирович, Пиштой Валерий Анатольевич, Голованюк Александр Евдокимович, Волошин Сергей Леонидович, Холостенко Юрий Захарович, Холостенко Юрий Захариевич, Мартынчук Петр Федорович, Акриш Вячеслав Иванович, Гниденко Александр Иванович, Сябро Игорь Иванович, Потемин Михаил Валерьевич, Балан Игорь Николаевич, Албур Виктор Михайлович, Папана Александр Михайлович, Голубенко Владимир Николаевич, Ещенко Владимир Иванович, Дудка Игорь Станиславович, Сотенко Вячеслав Ильич, Фаворов Леонид Сергеевич, Притулко Юрий Иванович, Афтанов Владимир Владимирович, Барский Сергей Иванович, Тулубенко Владимир Андреевич, Патронов Николай Петрович, Сорока Виктор Анатольевич, Пушкарь Александр Васильевич, Ткаченко Николай Николаевич, Сибагатулин Владимир Тимергалеевич, Фаторный Владимир Николаевич, Шатров Вячеслав Анатольевич, Гавлицкий Игорь Степанович, Холостенко Геннадий Иванович, Заболотный Олег Витальевич, Гавлицкий Сергей Федорович, Дышлевой Степан Давыдович, Черниенко Владимир Трофимович, Круц Александр Викторович, Болтаков Юрий Михайлович, Козак Александр Сергеевич, Дегтярев Владимир Викторович, Гармуз Дмитрий Михайлович, Шульц Руслан Арнольдович, Семеген Василий Николаевич, Орлов Сергей Николаевич, Сибов Георгий Петрович, Закардонский Владимир Семенович, Котляренко Маргарита Владимировна, Райнова Наталия Арсентьевна, Дойчева Екатерина Георгиевна, Балабан Пелагея Федоровна, Панченко Елена Адольфовна, Лысенко Нина Пантелеймоновна, Степанова Светлана Андреевна, Македонская Парасковия Владимировна, Македонский Парасковия Владимировна, Булавицкая Елена Васильевна, Беженар Мария Ивановна, Пушкарь Евдокия Тарасовна, Писарева Татьяна Опанасовна, Каштальян Татьяна Прокопиевна, Гылка Валентина Васильевна, Поспелова Наталья Николаевна, Попова Светлана Михайловна, Кобылецкая Инна Анатольевна, Мариморич Инна Анатольевна, Лупенко Елена Ромуальдовна, Миклина Наталия Дмитриевна, Крыхун Оксана Владимировна, Масонцева Татьяна Валентиновна, Каражова Мария Георгиевна, Коробова Лариса Владимировна, Беловол Елена Николаевна, Крот Татьяна Ивановна, Подгорная Лариса Анатольевна, Годонога Валентина Ивановна, Безрукавая Алла Александровна, Кольцова Ирина Ивановна, Ильницкая Галина Владимировна, Сидорова Жанна Викторовна, Билык Татьяна Николаевна, Гамурар Татьяна Ивановна, Бондаренко Алла Федоровна, Тычкина Марина Ивановна, Городниченко Раиса Федотовна, Хаджиу Мария Федоровна, Маркова Инна Андреевна, Литвинова Тамара Витальевна, Гурьковская Наталия Ивановна, Маринюк Сания Муратбетовна, Минеева Татьяна Васильевна, Орлова Валентина Васильевна, Подобная Лариса Андреевна, Вторникова Валентина Васильевна, Попова Надежда Николаевна, Доровская Людмила Викторовна, Гратий Людмила Викторовна, Степаненко Наталья Васильевна, Ворникова Валентина Васильевна, Коновалова Валентина Михайловна, Чаленко Мария Борисовна, Коцофан Лариса Георгиевна, Карачебан Мария Ивановна, Хрусталева Мария Ивановна, Голованова Мария Дмитриевна, Русова Елена Викторовна, Ремесло Ольга Ивановна, Полищук Галина Никифоровна, Шепелева Елена Петровна, Сбырчог Лариса Андреевна, Мойсеенко Елена Владимировна, Лятамбур Светлана Константиновна, Гудкова Татьяна Анатольевна, Погорелова Инесса Юриевна, Погорелова Инесса Юрьевна, Клименкова Елена Валентиновна, Стефанович Светлана Васильевна

с. Василевка
Шевчук Виктор Степанович, Поротиков Игорь Романович, Ковыляев Владимир Павлович, Ильченко Наталья Григорьевна, Маринова Мария Ильинична, Терзи Татьяна Григорьевна, Терзи Татьяна Георгиевна, Мерзликина Ирина Александровна, Урос Вера Филипповна, Славова Мария Николаевна

с. Осички
Шпытко Юрий Николаевич, Мезин Сергей Владимирович, Мостовый Владимир Петрович, Бондар Анатолий Петрович

пгт Сергиевка
Юрковский Игорь Владимирович, Губенко Виктор Антонович, Мерешко Владимир Васильевич, Андрющенко Александр Анатольевич, Корнев Юрий Анатольевич, Пынтя Виктор Михайлович, Щербина Ольга Анатольевна, Щербина Ольга Анатольевна, Василенко Екатерина Дмитриевна, Древаль Инна Степановна, Зелинская Лариса Леонидовна, Зеленская Лариса Леонидовна, Черкасова Альбина Викторовна, Брус Ирина Михайловна, Георгиева Галина Александровна, Гинкул Елена Викторовна, Бурзаковская Неля Дмитриевна, Зотович Валентина Пантелеевна

с. Сафьяны
Ладан Сергей Андреевич, Чиженко Михаил Ильич, Черненко Светлана Николаевна, Каражова Вера Демьяновна

с. Выпасное
Тимошенко Александр Григорьевич, Федорончук Юрий Карпович, Чуханенко Иван Никифорович, Студентов Владимир Дмитриевич, Даниленко Сергей Максимович, Павленко Василий Васильевич, Колесниченко Светлана Пантелеевна, Птащенко Наталия Ивановна, Пташенко Наталья Ивановна, Игнатенко Вера Николаевна, Берлименко Людмила Анатольевна, Базиленко Валентина Васильевна, Кравченко Майя Ивановна, Торган Лариса Леонидовна, Радиус Валентина Семеновна, Елисина Валентина Семеновна

с. Крутояровка
Карауш Григорий Иванович, Бырка Сергей Петрович, Карауш Анатолий Афанасьевич, Одобеску Александр Семенович, Карауш Анатолий Афанасьевич, Карауш Агафия Леоновна, Продан Галина Ивановна, Паскар Галина Ивановна, Паскарь Галина Ивановна, Попа Мария Ивановна

с. Табаки
Демиров Дмитрий Иванович, Сафта Павел Иванович, Топалов Иван Георгиевич, Русева Валентина Васильевна

пгт Теплодар
Ковальчук Юрий Васильевич, Тараненко Эдуард Алимович, Ульянов Николай Александрович, Бурдюжа Юрий Иванович, Тихонов Анатолий Федорович, Петросян Михаил Олегович, Карпов Геннадий Васильевич, Антонюк Сергей Викторович, Саратовский Василий Кириллович, Ладунский Александр Николаевич, Кот Виктор Дмитриевич, Лихачева Лариса Владимировна, Буриловская Валентина Анатольевна, Ветрюк Галина Ивановна, Саворона Светлана Павловна, Богомолова Алла Александровна, Яковчук Лариса Евгеньевна, Яковчук Лариса Евгеньевна, Волкова Галина Юриевна, Григорович Людмила Викторовна, Баюкова Светлана Юревна, Баюкова Светлана Юриевна, Герасимова Наталья Анатольевна

с. Прилиманское
Дуняк Валерий Павлович, Панаид Сергей Викторович, Коваленко Александр Иванович, Додон Юлия Владимировна, Макуха Татьяна Васильевна

г. Южный
Тараненко Эдуард Алимович, Полозенко Сергей Михайлович, Плескач Александр Викторович, Коротков Валерий Андреевич, Долгополов Андрей Александрович, Чорнобиль Александр Иванович, Березовский Олег Борисович, Карпеев Олег Константинович, Опалько Николай Витальевич, Пухтинов Вячеслав Михайлович, Вакарчук Игорь Васильевич, Бондаренко Сергей Михайлович, Паньков Юрий Борисович, Пилипенко Владимир Михайлович, Степанов Виктор Николаевич, Горшкодер Александр Владимирович, Гаврысь Валерий Викторович, Шевченко Алексей Владимирович, Бобогло Андрей Демьянович, Миленко Виталий Владимирович, Милейко Виталий Владимирович, Шкарубская Наталья Владимировна, Мазник Татьяна Владимировна, Рогалевская Валентина Борисовна, Михайличенко Надежда Васильевна, Поплавская Валентина Алексеевна, Богза Галина Степановна, Емельянова Елена Ефимовна, Щурко Лилия Леонидовна, Медведева Марина Андреевна, Токарь Светлана Анатольевна, Ткач Татьяна Юриевна, Лаврикова Алена Николаевна, Марченко Неля Михайловна, Зубакова Антонина Анатольевна, Старостина Марина Анатольевна, Кабакова Светлана Анатольевна, Лосинец Елена Ивановна, Полонская Зинаида Георгиевна, Паникарская Наталья Анатольевна, Поплавская Валентина Алексеевна, Павловская Валентина Алексеевна

г. Рени
Бартян Анатолий Иванович, Занозин Олег Геннадьевич, Науменко Михаил Михайлович, Кичук Константин Дмитриевич, Иванов Валерий Васильевич, Рублев Дмитрий Геннадиевич, Михайлов Александр Егорович, Михайлов Александр Егорович, Мунтяну Валерий Николаевич, Ткаченко Наталия Владимировна, Торня Светлана Алексеевна, Орлова Татьяна Ивановна, Ляпчу Анжела Андреевна, Яковенко Наталья Владимировна, Домну Анна Федоровна, Фетеля Елена Васильевна, Михайличенко Татьяна Николаевна, Фотя Виолетта Анатольевна, Кайраклы Елена Владимировна, Маржина Анна Константиновна, Склифос Софья Мариновна

пгт Фрунзовка
Приходченко Анатолий Леонидович, Гаврилюк Анатолий Владимирович, Малюк Виктор Викторович, Приходченко Анатолий Леонидович, Дудко Ирина Ивановна, Поспелова Нина Васильевна, Новак Раиса Дмитриевна, Иващенко Александра Борисовна, Королюк Ирина Ивановна, Стратулат Светлана Леонидовна, Диденко Любовь Михайловна

г. Вилковое
Поляков Владимир Иванович, Болтак Олег Константинович, Таранов Иван Никитович, Иванов Алексей Исакович, Чернов Алексей Юхимович, Комендантов Виктор Парфенович, Косов Виктор Александрович, Чигидин Анатолий Васильевич, Бутылкин Александр Леонтьевич, Черний Владимир Панасович, Котяш Михаил Адамович, Бутылкин Иван Леонтьевич, Михальченко Светлана Ивановна, Павлова Антонина Панасовна, Назаренко Татьяна Петровна, Топтыгина Татьяна Илларионовна, Соловьева Наталья Ивановна, Сараева Лариса Михеевна, Крайникова Галина Теодоровна, Ворникова Ирина Николаевна

с. Кремидовка
Котов Владимир Константинович, Кириков Александр Семенович, Химченко Виктор Анатольевич, Крыминский Николай Миронович, Криминский Николай Миронович

с. Дачное
Колисниченко Юрий Леонидович, Колисниченко Юрий Леонидович, Лячин Сергей Николаевич, Турчинюк Людмила Владимировна, Попова Алла Ивановна, Пантус Наталья Матвеевна, Роенко Елена Леонидовна, Попова Ольга Анатольевна, Синяк Ольга Анатольевна, Куропат Светлана Николаевна

с. Перейма
Гончар Галина Александровна

с. Перекрестово
Райхерт Евгений Адамович, Максимов Борис Николаевич, Бричков Александр Григорьевич, Осюрак Татьяна Александровна

г. Котовск
Олийнык Николай Павлович, Савчук Сергей Витальевич, Чабан Сергей Дмитриевич, Колосовский Владимир Николаевич, Холодов Олег Георгиевич, Соболевский Игорь Йосифович, Негрецкул Владимир Николаевич, Гайдей Юрий Григорьєвич, Гайдей Юрий Григорьевич, Кривопусков Юрий Михайлович, Грекул Юрий Пантилеевич, Талапчук Юрий Михайлович, Чабан Юрий Александрович, Гоян Виктор Иванович, Вишневский Василий Александрович, Коцар Сергей Лаврентьевич, Царан Сергей Андреевич, Данилкин Александр Михайлович, Царан Станислав Витальевич, Царан Станислав Михайлович, Чистоколенко Юрий Владимирович, Годик Владимир Васильевич, Таранюк Сергей Петрович, Дженжера Юрий Владимирович, Спинул Сергей Иванович, Кузенный Олег Иванович, Пошукайлов Василий Анатольевич, Влагодир Николай Петрович, Благодыр Николай Петрович, Дашков Сергей Владимирович, Андрющенко Александр Анатольевич, Опаристый Михаил Семенович, Липский Сергей Вячеславович, Ковердяга Александр Борисович, Никорец Валерий Георгиевич, Прока Михаил Йосифович, Гуменюк Андрей Анатольевич, Решитко Станислав Николаевич, Руссу Вячеслав Валерьевич, Смилянец Виталий Иванович, Рупташ Игорь Анатольевич, Гром Николай Алексеевич, Богомаз Валерий Владимирович, Кондыкова Светлана Евгеньевна, Садовская Галина Ивановна, Ковалева Ольга Олеговна, Иовица Татьяна Александровна, Ивченко Марина Анатольевна, Азарова Елена Степановна, Куропяткина Людмила Моисеевна, Шорис Татьяна Владимировна, Спинатий Мария Павловна, Грабец Наталия Аркадьевна, Чумаченко Валентина Ивановна, Гринюк Нина Семеновна, Верескун Инна Витальевна, Низельская Наталья Николаевна, Заворотная Татьяна Александровна, Бабенко Наталья Васильевна, Фурса Наталья Николаевна, Дмитриева Инна Леонтьевна, Дмитриева Инна Леонидовна, Бырка Валентина Леонидовна, Кресюн Елена Петровна, Мангер Валентина Григорьевна, Белоусова Ольга Николаевна, Паламарчук Светлана Николаевна, Паскалова Татьяна Васильевна, Киртока Галина Даниловна, Михалевская Лариса Николаевна, Заболотняя Наталия Михайловна, Сербуленко Марина Викторовна, Осадчая Галина Вячеславовна, Грекова Лина Наумовна, Богатая Ольга Николаевна, Урсул Ирина Ивановна, Робул Ирина Ивановна, Малай Людмила Анатольевна, Каленковская Лариса Владимировна, Коленковская Лариса Владимировна, Кузенная Елена Георгиевна, Корня Галина Степановна, Якубенко Полина Аркадьевна, Садовская Галина Ивановна, Студзинская Елена Михайловна, Никитина Лидия Андреевна, Котенко Надежда Николаевна, Муренец Валентина Федоровна, Погребняк Марина Викторовна, Коленковская Лариса Владимировна, Беня Зинаида Константиновна, Погребник Марина Викторовна, Качурка Татьяна Александровна, Балык Татьяна Александровна, Кетских Светлана Алексеевна, Шлапак Ирина Анатольевна

пгт Тарутино
Мереуца Иван Федорович, Зверев Валерий Валентинович, Дьяков Дмитрий Феодосиевич, Алябьева Валентина Яковлевна, Златева Валентина Яковлевна, Узун Татьяна Афанасьевна

с. Броская
Пальченко Анатолий Валентинович, Журавлева Наталия Ильевна

пгт Сарата
Ежков Геннадий Иванович, Нейков Сергей Андреевич, Харитонов Юрий Дмитриевич, Середа Александр Дмитриевич, Райчев Иван Николаевич, Попова Галина Федоровна, Гаврилова Валентина Дмитриевна, Гаврилова Валентина Дмитриевна, Попова Галина Федоровна, Шалопа Любовь Евгеньевна, Колина Татьяна Николаевна, Колына Татьяна Николаевна

с. Першотравневое
Юрчик Виктор Павлович, Алексеенко Игорь Викторович, Кваша Александр Константинович, Алексеенко Игорь Викторович, Медынский Юрий Викторович, Крещенко Сергей Михайлович, Осипенко Сергей Александрович, Швец Владимир Григорьевич, Панькив Леонид Васильевич, Бебиава Гия Бардгович, Чуркин Владимир Сергеевич, Бережная Наталья Федоровна, Добровольская Светлана Алексеевна

с. Виноградарь
Чернега Александр Васильевич, Соломкин Сергей Викторович, Тинева Светлана Михайловна

пгт Великодолинское
Перфилов Виктор Викторович, Чумаченко Федор Иванович, Несерин Алексей Васильевич, Паламарчук Анатолий Станиславович, Дубинин Валерий Викторович, Яцков Геннадий Григорьевич, Никита Юлия Александровна, Выбываная Надежда Григорьевна, Файзулаева Галина Александровна, Моторина Галина Юрьевна, Шекирова Лариса Петровна, Орловская Валентина Павловна, Войчук Светлана Тимофеевна, Пантелеева Людмила Георгиевна

с. Новосельское
Лысунь Вадим Павлович, Крачун Николай Семенович, Неделку Алексей Андреевич, Митиоглу Юлия Михайловна

с. Червоное
Супрунович Юрий Константинович, Галинаускас Надежда Алексасовна

с. Бердиновое
Павловский Федор Сергеевич

г. Ильичевск
Владимиров Игорь Анатольевич, Гаврилов Сергей Николаевич, Горобец Станислав Владимирович, Деменев Юрий Александрович, Степанов Сергей Леонидович, Прудников Олег Анатольевич, Романенко Виктор Васильевич, Макаренко Александр Семенович, Моргун Андрей Борисович, Дашков Владимир Антонович, Хоменко Владимир Андреевич, Белый Александр Григорьевич, Демковский Владимир Иванович, Зорин Игорь Евгениевич, Раенко Евгений Викторович, Роенко Евгений Викторович, Коцеруба Владимир Васильевич, Дыма Виктор Владимирович, Мазницкий Юрий Иванович, Пульчев Сергей Иванович, Ермолинский Михаил Григорьевич, Бажинов Геннадий Иванович, Мылов Юрий Викторович, Барма Сергей Анатольевич, Деменев Юрий Александрович, Зиновьев Александр Вячеславович, Шалафаев Вадим Иванович, Ярошенко Андрей Степанович, Кондратенко Александр Анатольевич, Артынов Андрей Львович, Гусейнов Тимур Долгатович, Степанов Сергей Леонидович, Бойко Анатолий Владимирович, Маньшева Андрей Анатольевич, Лысенко Владимир Анатольевич, Косеоглу Нуреттин , Гончарук Ольга Павловна, Милюкова Виктория Анатольевна, Кунова Елена Ивановна, Варфоломеева Инга Анатольевна, Кобец Валентина Анатольевна, Крупина Ольга Павловна, Касьян Ирина Константиновна, Крайняк Лариса Владимировна, Олексенко Людмила Павловна, Олексеенко Людмила Павловна, Крамаренко Елена Юрьевна, Калинюк Людмила Филиповна, Калинюк Людмила Филипповна, Алексеева Елена Аркадьевна, Сапрыкина Ирина Вячеславовна, Кравченко Ирина Николаевна, Павлова Тамара Анатольевна, Волошина Тамара Анатольевна, Гранковская Диана Александровна, Шаповалова Валентина Владимировна, Пелин Анна Федоровна, Ковальчук Лариса Ивановна, Рудавская Наталия Сергеевна, Степанец Тамара Валерьевна, Козыренко Галина Ивановна, Кодак Галина Ивановна, Гарбовская Валентина Владимировна, Шупик Лариса Александровна, Василенко Валентина Ивановна, Ярошенко Светлана Юриевна, Думик Наталья Гавриловна, Дмитраш Ирина Васильевна, Кияшкина Татьяна Николаевна, Кириченко Татьяна Викторовна, Гречка Людмила Васильевна, Земляная Оксана Анатольевна, Зайцева Светлана Анатольевна, Тыртычко Татьяна Николаевна, Зволейко Наталья Васильевна, Герасимчук Раиса Николаевна, Карагодина Ирина Яковлевна, Передерко Людмила Алексеевна

с. Новоселовка
Боев Иван Николаевич, Шлепак Иван Николаевич, Грицак Владимир Евгеньевич, Навал Александр Якович, Чебан Анатолий Георгиевич, Касса Федор Иванович, Антонов Василий Кириллович, Коваленко Галина Антоновна, Низельская Алла Александровна, Козаченко Людмила Николаевна, Шидер Степанида Ильинична, Хаджи Лариса Ефимовна, Бонжук Нина Дмитриевна, Низельская Алла Александровна, Томак Июля Васильевна, Карпова Надежда Богдановна, Стефанюк Ирина Петровна

с. Петровка
Бакума Анатолий Владимирович, Сикорский Владимир Вячеславович, Шаповаленко Виктор Леонидович, Довгань Сергей Анатольевич, Дубенко Юрий Павлович, Бакума Анатолий Владимирович, Чанталой Сергей Васильевич, Бакума Анатолий Владимирович, Борисова Галина Евтихеевна

пгт Затишье
Стефановский Валерий Иванович, Загорнюк Александр Кириллович, Мензатул Игорь Сергеевич, Сацык Валентина Федоровна, Опря Валентина Федоровна

с. Сербка
Вишникин Юрий Сергеевич, Иванюк Ирина Ивановна, Краснощок Инесса Алексеевна

с. Милиардовка
Белоус Юрий Михайлович

с. Александровка
Доценко Виталий Анатольевич, Радионов Александр Петрович, Головченко Иван Михайлович, Купченко Сергей Леонидович, Терзи Илья Пантелеевич, Терзи Илья Пантилеевич, Ермени Иван Иванович, Доценко Валерий Анатольевич, Георгиев Юрий Пантилеевич, Радионов Александр Петрович, Ткаченко Елена Георгиевна, Деркач Луиза Владимировна, Велеменчук Лидия Ивановна, Ришко Елена Андреевна, Деркач Луиза Владимировна

г. Килия
Андреев Игорь Алексеевич, Златин Сергей Титович, Бондаренко Юрий Алексеевич, Волков Сергей Федорович, Шевченко Игорь Дмитриевич, Шерченко Игорь Дмитриевич, Савин Сергей Самсонович, Абу асали Салим , Буренко Александр Васильевич, Попов Анатолий Александрович, Караняга Виктор Яковлевич, Остапенко Юрий Иванович, Кошовенко Виктор Григорьєвич, Максименко Валентина Николаевна, Пенко Ирина Васильевна, Бамбура Ольга Павловна, Хлюстина Любовь Николаевна, Куралова Светлана Васильевна, Гетьман Светлана Васильевна, Третьякова Галина Калиновна, Бостанжи Клавдия Николаевна, Бастанжи Клавдия Николаевна, Тарыца Валентина Ефремовна, Колчаг Вита Семеновна, Чебаненко Екатерина Ивановна, Чермакова Светлана Ивановна, Максименко Галина Николаевна, Янулис Инга Николаевна, Янупис Инга Николаевна, Нуждина Светлана Викторовна, Бужацкая Галина Ивановна, Митрофанова Татьяна Тимофеевна, Хаджи Валентина Александровна

с. Крыжановка
Скульский Сергей Викторович, Деребчинский Юрий Николаевич, Павлова Светлана Александровна, Рубан Светлана Георгиевна, Чичера Светлана Георгиевна, Власенко Светлана Павловна, Воробьева Галина Васильевна, Мунтян Татьяна Николаевна

с. Владимировка
Нестеров Александр Васильевич, Чижевский Сергей Иванович, Котлец Валентина Ивановна

с. Великий Дальник
Олейников Александр Анатольевич, Галкин Сергей Юрьевич, Вахновский Николай Иванович, Шаров Олег Александрович, Кислицкий Николай Иванович, Доценко Елена Владимировна, Иванова Любовь Андреевна, Заплава Любовь Андреевна, Пасечник Антонина Ивановна, Труденко Мария Михайловна, Макаренко Ольга Николаевна, Макаренко Ольга Николаевна, Доценко Наталия Самсоновна

с. Троицкое
Моисеев Олександр Иванович, Концебовский Александр Иванович, Добровольский Борис Николаевич, Мойсеев Александр Иванович, Балика Степан Федорович, Герасименко Василий Иванович, Балыка Степан Федорович, Власова Светлана Александровна, Корницова Светлана Александровна, Иванова Елена Павловна

с. Лабушное
Евтодий Виктор Иванович, Баштанар Виктор Григорьевич

с. Мирное
Ефимов Василий Кирилович, Ефимов Василий Кириллович, Керв Александр Петрович, Козловский Георгий Васильевич, Марчук Вера Юпатовна, Гиржева Людмила Федоровна

с. Котовка
Ищенко Сергей Александрович, Иванова Ирина Дмитриевна, Елагина Светлана Владимировна, Елагина Свитдана Владимировна

с. Кохановка
Ивашко Анатолий Николаевич

с. Юрьевка
Енакий Александр Андреевич

с. Островное
Димов Дмитрий Георгиевич

с. Дальничень
Сиротский Юрий Демьянович

г. Болград
Чентулов Юрий Игнатьевич, Сарсаков Василий Степанович, Проданов Степан Дмитриевич, Работа Сергей Иванович, Беляев Борис Дмитриевич, Капитонов Сергей Владиславович, Герасименко Виктор Николаевич, Ястреб Игорь Владимирович, Николаев Федор Борисович, Толмач Геннадий Иванович, Серебряков Олег Вячеславович, Бекметов Ибрагим Машарипович, Сырбу Сергей Иосифович, Черван Виктор Николаевич, Фень Светлана Михайловна, Табидзе Светлана Михайловна, Терзи Татьяна Григорьевна, Терзи Татьяна Георгиевна, Оклий Валентина Николаевна, Панасюк Ирина Леонидовна, Симова Елена Владимировна, Флорова Татьяна Германовна, Пурик Стефанида Ивановна, Пилипас Елена Александровна, Флорова Татьяна Германовна, Славиская Наталия Анатольевна, Славинская Наталья Анатольевна, Славиская Наталья Анатольевна, Грекова Алла Викторовна, Кулаксыз Валентина Васильевна, Назаренко Ольга Ивановна, Терзи Татьяна Георгиевна, Еребакан Мария Николаевна, Шулева Светлана Дмитриевна, Хаджиоглова Недежда Евгеньевна, Хаджиоглова Надежда Евгеньевна

г. Балта
Полторецкий Николай Михайлович, Ермолаев Александр Федорович, Бершадский Владимир Павлович, Комисарчук Юрий Викторович, Кравчук Александр Владимирович, Кольцов Александр Иванович, Боделан Владимир Матвеевич, Березнюк Ирина Анатольевна, Порущенко Наталия Васильевна, Закревская Антонина Дмитриевна, Шентяпина Тамара Игоревна, Паламарчук Татьяна Станиславовна, Москва Елена Михайловна, Шендеровская Наталия Александровна, Свиргунова Валентина Владимировна, Ткач Валентина Алексеевна, Желновач Алла Григорьевна, Феля Аксения Ульяновна, Козак Нина Григорьевна, Партарецкая Дина Павловна, Задорожнова Татьяна Гртгорьевна, Волощук Валентина Ивановна, Резанцева Людмила Васильевна, Мастега Елена Ивановна, Тихонова Надежда Илларионовна, Колесник Лина Сергеевна, Сиволобова Людмила Михайловна, Дончук Любовь Васильевна, Кузьменко Валентина Владимировна

с. Каменское
Делибазогло Станислав Николаевич, Гуренко Светлана Александровна, Погорельник Светлана Александровна, Римская Тамара Григорьевна, Римская Тамара Георгиевна, Погорельник Светлана Александровна

п. Жовтнева Революция
Суханов Владимир Петрович

г. Березовка
Литвинчук Юрий Николаевич, Журенко Сергей Степанович, Моторный Дмитрий Михайлович, Передерко Владимир Леонидович, Емельяненко Василий Анатольевич, Тонковид Павел Васильевич, Козак Александр Игоревич, Берников Игорь Станиславович, Хорьков Владимир Михайлович, Липецкая Татьяна Витальевна, Евдошенко Вера Петровна, Бабиенко Татьяна Ивановна, Чантай Людмила Владимировна, Иванова Лариса Николаевна, Янишевская Людмила Валентиновна, Журенко Антонина Степановна, Гетманик Анна Ярославовна, Кузнецова Наталья Григорьевна, Швирид Ольга Леонтьевна, Шелудько Елена Валерьевна

с. Великоплоское
Цуканов Василий Маркович, Дворцов Григорий Васильевич, Цуканов Григорий Семенович, Семидетнова Ирина Федоровна

с. Амуры
Бондаренко Мефодий Иванович, Василаке Анна Константиновна

г. Ананьев
Дрибноход Николай Иванович, Мацько Александр Анатольевич, Плотянский Александр Сергеевич, Дрибноход Николай Иванович, Мороз Иван Павлович, Хайнак Валерий Данилович, Сипливенко Виктор Сергеевич, Твердохлеб Лариса Михайловна, Усенко Любовь Анатольевна

пгт Саврань
Савицкий Александр Васильевич, Лисныченко Вадим Антонович, Ратушняк Павел Вячеславович, Сакальюк Анатолий Лаврентьевич, Розумная Лариса Александровна, Бай Татьяна Николаевна, Маценко Елена Николаевна, Новикова Ирина Петровна, Кривая Любовь Михайловна

с. Тригради
Богатый Сергей Анатольевич

с. Введенка
Пирожков Анатолий Трофимович

с. Россияновка
Гулько Валерий Григорьевич, Чумак Иван Якович, Габарах Людмила Васильевна

с. Шелехово
Животин Юрий Сергеевич, Демченко Александр Всеволодович

с. Преображенка
Кушнир Владимир Николаевич

с. Старые Трояны
Решельян Олег Ильич

пгт Великая Михайловка
Босак Сергей Ярославович, Биляев Александр Михайлович, Багацкий Юрий Петрович, Кравченко Тимофей Тимофеевич, Вихристенко Евгений Филиппович, Сниховский Владимир Сергеевич, Миргородский Юрий Андреевич, Багацкий Игорь Петрович, Мещенчук Анатолий Николаевич, Гонтарюк Лариса Владимировна, Калюжная Надежда Викторовна, Горбачева Люся Юлдашевна, Горбачева Люся Юдашевна, Горбачева Люся Юлдашовна

с. Усатово
Чиж Игорь Николаевич, Ивашков Владимир Викторович, Деринский Анатолий Васильевич, Колотыло Михаил Александрович, Сыльман Адам Александрович, Задорожнюк Анатолий Григорьевич, Яковенко Юрий Константинович, Ковалив Татьяна Викторовна, Полоз Нина Леонидовна, Кравец Лариса Федоровна, Железная Елена Вячеславовна, Махнюк Валентин Павловна, Махнюк Валентина Павловна

пгт Ширяево
Горбачев Александр Сергеевич, Радищенко Иван Иванович, Гладущенко Валерий Дмитриевич, Майстрова Валентина Николаевна, Новицкая Анна Михайловна, Громова Наталия Евгеньевна

с. Писаревка
Гравченко Николай Николаевич

с. Прохорово
Годинский Олег Николаевич

с. Червонознаменка
Ковалев Николай Стахович, Ференц Иван Иванович, Фирина Иван Иванович, Довганюк Анатолий Григорьевич

пгт Ивановка
Кацалапенко Виктор Петрович, Гедзык Иван Михайлович, Казанджий Леонид Владимирович, Федорченко Михаил Николаевич, Чернега Светлана Петровна, Черноморец Лилия Николаевна

с. Камянка
Нетков Василий Дмитриевич, Искандаров Еркин Сайдулоевич, Игнат Валерий Семенович, Палий Сергей Савельевич, Краева Людмила Алексеевна, Попазова Галина Михайловна, Пустовойтенко Марина Анатольевна, Грапчева Елена Михайловна, Найденская Светлана Георгиевна, Янкова Лариса Ивановна

с. Дмитровка
Татауш Николай Захарович, Кучеренко Александр Николаевич, Евчик Виктор Иванович, Веселый Василий Иванович, Игнатов Панас Иванович, Велев Василий Саввович, Малайреу Юрий Васильевич, Игнатов Афанасий Иванович, Киоссе Василий Михайлович, Кичук Николай Иванович, Маленков Василий Ильич, Илуца Галина Мартыновна, Балан Екатерина Никифоровна, Янчева Прасковья Ивановна, Парван Анна Игнатьевна, Кракатиця Лариса Викторовна, Богданова Мария Владимировна, Куемжи Мария Георгиевна, Алахвердян Мария Васильевна

пгт Суворово
Иликчиев Александр Степанович, Петрова Ольга Дмитриевна

с. Русская Слободка
Головерда Михаил Михайлович, Санжак Валентина Михайловна

с. Калиновка
Драндарь Георгий Васильевич, Шепотиненко Вадим Анатольевич, Обухова Татьяна Витальевна

с. Песчаная
Твердохлеб Иван Анатольевич, Мындруль Валерий Анатольевич, Халус Виталий Васильевич, Рудая Лариса Владимировна, Фургал Светлана Васильевна

с. Прямобалка
Кованжи Федора Семеновна, Кованжи Федор Семенович, Готина Лариса Александровна, Кованжи Федора Семеновна

с. Ильинка
Смоляр Владимир Александрович, Мацыфук Валентина Ивановна

с. Сычавка
Парфенюк Сергей Александрович, Томачинский Виктор Петрович, Григорян Татьяна Николаевна

с. Кошарка
Шпилевый Владимир Викторович

с. Ровно
Желяпов Петр Иванович

пгт Серпневое
Балабан Дмитрий Георгиевич

пгт Березино
Чобан Петр Иванович, Якушевский Виталий Федорович, Касэр Иван Владимирович, Марараш Игорь Петрович, Великсар Зиновия Викторовна, Великсар Зиновья Викторовна, Демержи Галина Михайловна, Фазлы Алла Евграфовна, Маленькая Алла Евграфовна, Берназ Наталья Ивановна

с. Неделково
Килимник Юрий Леонтьевич, Любецкий Сергей Анатольевич, Кетросан Юрий Антонович, Килимник Юрий Леонтьевич

с. Ясеново Второе
Гецко Юрий Андреевич, Лазаренко Сергей Ефимович

пгт Любашевка
Радоуцкий Олег Викторович, Нагаец Валерий Петрович, Приходько Владимир Владимирович, Овчар Анатолий Николаевич, Караман Константин Степанович, Добровольская Зинаида Владимировна, Паровик Любовь Ивановна, Бабиченко Любовь Викторовна, Шилинговская Людмила Борисовна, Поникарова Людмила Евгеньевна, Вишневская Наталья Викторовна, Пархоменко Марет Яаковна, Косинова Галина Романовна, Косикова Галина Романовна, Лищук Светлана Ивановна, Полтавец Людмила Михайловна, Паровик Любовь Ивановна

с. Надлиманское
Худенко Владимир Викторович

с. Ставрово
Дворник Сергей Николаевич, Короленко Надежда Степановна, Фондос Ольга Дмитриевна

с. Бутовка
Бруль Николай Иванович

с. Утконосовка
Балика Дмитрий Григорьевич, Попов Михаил Иванович, Выртосу Вячеслав Васильевич, Арнаут Мелания Петровна, Тирон Мария Архиповна, Арама Мария Михайловна, Якубова Паулина Семеновна

с. Каланчак
Коколов Виктор Георгиевич, Терзи Федор Иванович, Кулинская Евдокия Ивановна

с. Богуново
Пащенко Валентин Васильевич, Фещук Владимир Андреевич, Кузнецов Юрий Васильевич, Долготер Вера Николаевна

с. Русскоивановка
Кульпин Валентин Михайлович, Губич Александр Иванович

с. Садовое
Стягли Александр Феофанович, Стяглий Александр Феофанович, Чолак Иван Петрович, Волкова Галина Михайловна

с. Староказачье
Варналий Юрий Васильевич, Чорба Павел Иванович, Козырь Виталий Викторович, Бучка Валентина Ворфоломеевна, Стан Анна Ивановна, Старченко Светлана Васильевна

с. Виноградное
Димитров Андрей Степанович, Аксакал Дмитрий Константинович, Иванча Валентина Богдановна, Димитрова Акулина Федоровна, Велева Валентина Михайловна

с. Чижове
Попик Леонид Владимирович

с. Виноградовка
Челак Александр Михайлович, Мокан Валерий Иорданович, Желясков Иван Георгиевич, Дерменжи Федор Михайлович, Челак Иван Зиновьевич, Дерменжи Михаил Степанович, Каражелясков Дмитрий Васильевич, Иоргова Валентина Ивановна, Митева Лилия Георгиевна, Дели Зинаида Васильевна, Карастан Марина Михайловна

с. Августовка
Коноплев Павел Викторович, Солоденко Людмила Владимировна

с. Белолесье
Арделян Олег Пантелеевич, Белый Юрий Павлович, Паниот Галина Павловна, Ротарь Алла Ивановна, Судакова Тетьяна Якимовна

с. Фуратовка
Чимпоеш Иван Михайлович, Чимпоеш Иван Михайлович

с. Котловина
Кобзаренко Андрей Степанович

с. Лиманское
Белалы Михаил Маринович, Раду Михаил Константинович, Корнел Наталья Георгиевна, Бачурская Валентина Дмитриевна

с. Сергиевка
Бобошко Александр Леонтьевич, Штембуляк Павел Владимирович, Постольская Лариса Григорьевна, Марущак Лариса Григорьевна

с. Чайковское
Чернобыль Александр Александрович

с. Гвоздавка Первая
Тарнавский Сергей Антонович, Гайдаржи Георгий Андреевич, Минина Антонина Николаевна

пгт Красные Окны
Вощина Виктор Иванович, Гамарца Юрий Иванович, Путинцев Николай Вячеславович, Путинцев Александр Вячеславович, Орловская Людмила Юриевна, Гиберт Людмила Юриевна, Гульковская Светлана Владимировна, Платонова Татьяна Дмитриевна

с. Лески
Зенченко Виктор Михайлович, Народов Виктор Илларионович, Данчук Людмила Михайловна, Иваненко Христина Григорьевна, Иваненко Кристина Григорьевна, Головченко Галина Ивановна

с. Комишевка
Мунтян Иван Иванович, Тостоган Алексей Ильич, Урсу Лариса Ароновна, Коцофан Лариса Георгиевна, Маноле Наталия Антоновна

с. Муравловка
Илиев Степан Степанович

с. Кирнички
Иванов Петр Павлович, Драндарь Ольга Николаевна, Руснак Вера Климентьевна

с. Шерово
Березовский Юрий Николаевич

с. Молога
Коваленко Александр Андреевич, Ободовский Александр Петрович, Гладаренко Михаил Михайлович, Василенко Лариса Павловна, Остапенко Вера Алексеевна, Лисовая Людмила Захаровна

с. Монаши
Березнюк Сергей Иванович

с. Вольное
Бадюк Анатолий Николаевич, Иоргов Николай Степанович, Банов Петр Георгиевич, Витанова Надежда Васильевна, Витанова Надежда Васильевна

с. Красная Коса
Лаур Василий Георгиевич

п. Зеленополье
Авдеенко Александр Александрович

с. Михайловка
Бутескул Юрий Иванович, Шаргу Валерий Андреевич, Ника Арсений Степанович, Табырца Тамара Тимофеевна

пгт Овидиополь
Контражи Сергей Владимирович, Барашев Гарифула Шарифович, Саратовский Василий Кириллович, Шаламов Игорь Владимирович, Булаевский Юрий Петрович, Бачинский Василий Дмитриевич, Сушко Олег Георгиевич, Изотов Петр Оверьянович, Комарова Светлана Васильевна, Синева Галина Сергеевна, Панышел Раиса Анатольевна, Томиловская Ирина Алексеевна, Станкова Людмила Васильевна, Гильц Татьяна Васильевна, Юташ Анна Ивановна, Ан Ирина Алексеевна

пгт Зеленогорское
Визитиу Иван Филиппович, Петренко Владимир Петрович, Диденкул Александр Борисович

с. Марьяновка
Крецу Валерий Васильевич, Годорожа Михаил Михайлович, Дмитрук Олег Павлович

с. Старая Некрасовка
Заикин Виктор Петрович, Шевченко Валентина Владимировна, Тарасенко Нина Ерастовна, Тарасенко Нина Эрастовна, Манякина Тамара Григорьевна, Дудко Татьяна Ивановна, Кувила Елена Васильевна, Гриценко Татьяна Васильевна

с. Кричуново
Енаки Леонид Иванович, Синчук Владимир Васильевич

с. Иосиповка
Чернявский Валерий Александрович, Богуславский Владимир Тимофеевич, Лысенко Вячеслав Емельянович, Цебанов Владимир Николаевич, Цебанова Владимир Николаевич, Козаченко Наталия Васильевна, Яковлева Ольга Дмитриевна, Норенко Людмила Григорьевна, Катула Татьяна Викторовна, Катула Татьяна Викторовна

с. Пужайково
Шатайло Юрий Григорьевич, Коваль Василий Викторович, Рудая Галина Ивановна

с. Бендзари
Ярован Василий Николаевич, Бакала Сергей Дмитриевич

с. Холмское
Греков Федор Васильевич, Шидер Степанида Ильинична

с. Вестерничаны
Семейко Василий Алексеевич, Пономаренко Федор Яковлевич

с. Лощиновка
Гармаш Петр Иванович, Икищели Александра Николаевна

с. Граденицы
Деордиенко Юрий Иванович, Бобрышев Сергей Федорович, Бобрышов Сергей Федорович, Солений Валерий Николаевич, Комаров Юрий Леонидович, Долбнев Виктор Николаевич, Шойко Татьяна Владимировна, Бурлаченко Ольга Григорьевна

с. Сухой Лиман
Бакалов Валерий Николаевич, Варавва Любовь Валентиновна, Колесникова Алла Владимировна

п. Степовое
Ладунский Александр Николаевич, Грицко Виктор Кириллович, Яцко Сергей Григорьевич

с. Лесное
Андронаки Юрий Михайлович

с. Веселая Долина
Иоргачев Владимир Ильич

с. Заря
Пеов Василий Дмитриевич, Ганев Петр Петрович, Златов Иван Дмитриевич, Великова Маргарита Алексеевна, Жечева Екатерина Николаевна, Сулакова Галина Ивановна, Георгиева Валентина Федоровна, Стоянова Татьяна Петровна, Янева Ольга Юрьевна, Владова Валентина Ивановна, Златова Анна Федоровна

с. Дубиновое
Приходченко Сергей Владиславович, Бурдейный Владимир Михайлович, Вододюк Игорь Васильевич, Денисюк Александр Анатольевич

с. Гвоздивка
Илькив Михаил Михайлович

с. Шайтанка
Цимбаленко Александр Макарович, Цымбаленко Александр Макарович

с. Новоградковка
Шевченко Александр Иванович

с. Довжанка
Дариенко Виталий Брониславович

с. Озерное
Морару Николай Маринович, Севастян Федор Васильевич, Севастьян Федор Васильевич, Севастьян Федор Васильевич, Ница Домникия Владимировна

с. Чапаево
Вержиховский Павел Иванович, Вержиковский Павел Иванович, Вардзер Зинаида Николаевна

с. Маразлеевка
Бурдюжа Сергей Филиппович, Белоус Сергей Михайлович, Полещук Владимир Анатольевич, Чумаченко Светлана Павловна, Миховская Феодора Георгиевна, Миховская Федора Георгиевна

с. Быкоза
Подуст Юрий Иванович, Брагуца Людмила Михайловна

с. Червоноволодимировка
Комаринец Юрий Петрович, Пельтик Владимир Иванович

с. Долинское
Крутиголов Леонид Иосифович, Реу Анатолий Васильевич, Рекмистренко Николай Михайлович, Крыкова Мария Николаевна, Солодкая Надежда Павловна, Канская Екатерина Константиновна

с. Липецкое
Дашков Владимир Антонович, Паладий Анатолий Николаевич, Балан Александр Михайлович, Прока Михаил Иосипович, Хрущова Антонина Семеновна

пгт Александровка
Вербицкий Игорь Владимирович, Безугленко Олег Леонидович, Кулай Юрий Григорьевич, Мошинский Анатолий Андреевич, Луки Вадим Иванович, Лещенко Людмила Владимировна, Василенко Валентина Ивановна

г. Беляевка
Довженко Олег Иванович, Петренко Юрий Иванович, Петровский Сергей Евстафьевич, Гамидов Рафаддин Наиб-оглы, Гросман Юрий Пантелеевич, Конуца Валерий Иванович, Крачков Юрий Христофорович, Воржов Владимир Викторович, Лютый Сергей Ильич, Семенченко Валентина Васильевна, Мойса Светлана Владимировна, Балакан Светлана Владимировна, Сурженко Светлана Николаевна, Синкевич Валентина Демяновна, Серафимчук Ирина Михайловна, Семенченко Наталья Николаевна, Сименченко Наталья Николаевна, Величко Стефанида Ивановна, Онисько Валентина Николаевна, Иллюк Светлана Геннадьевна, Дядюн Галина Николаевна, Беспятая Татьяна Дмитриевна, Топор Татьяна Григорьевна, Тиосса Татьяна Григорьевна, Рейс Татьяна Васильевна, Синкевич Валентина Демьяновна, Ильюк Светлана Геннадиевна, Патраш Галина Ароновна, Пошутило Надежда Антоновна, Смык Людмила Викторовна, Подмазко Валентина Федоровна

с. Красноселка
Чернышев Анатолий Михайлович, Винников Петр Федорович, Чернега Сергей Анатольевич, Гладченко Виктор Георгиевич, Фунтиков Михаил Кадырбекович, Енчева Татьяна Александровна, Криштопова Вера Васильевна, Кот Надежда Васильевна

г. Арциз
Алешин Сергей Михайлович, Семенчук Николай Васильевич, Крайчев Валерий Васильевич, Чумаченко Петр Николаевич, Гостев Василий Георгиевич, Махонин Игорь Васильевич, Губаль Дмитрий Витальевич, Дубик Алла Анатольевна, Глинская Мария Васильевна, Оголюк Татьяна Станиславовна, Беляева Ирина Владимировна, Ворошик Лилия Михайловна, Чалмова Светлана Николаевна, Подгурская Наталья Владимировна, Пожидаева Марина Николаевна, Шевченко Ольга Ивановна, Олейник Мария Петровна, Васильева Наталья Леонидовна, Гороз Варвара Игнатьевна, Небога Лилия Викторовна, Забегаева Валентина Альбертовна, Адажиу Виктория Михайловна, Конарева Алла Алексеевна, Конарева Алла Алексеевна

с. Павловка
Яковлев Владимир Алексеевич, Колосов Аркадий Иванович, Рудюк Игорь Петрович, Зубова Елена Александровна, Глушкова Валентина Ивановна, Галушкова Валентина Ивановна, Чигринская Мирослава Васильевна

п. Семихатки
Ринчаковский Александр Степанович

с. Калчевая
Мавров Иван Иванович, Пазушкин Виктор Петрович, Касим Тван Иванович, Карагуца Нина Ивановна

с. Подгорное
Клитка Валерий Александрович, Низальзова Ольга Павловна

пгт Радостное
Синегубко Виктор Анатольевич, Гирняк Владимир Юрьевич

с. Сухомлиново
Бриндальский Сергей Николаевич

с. Белка
Хомко Иван Степанович, Томаришина Наталья Анатольевна

с. Щорсово
Блиненко Николай Николаевич, Блиненко Николай Николаевич

с. Сербы
Цымбалюк Владимир Григорьевич, Свистун Валерий Федорович, Билоконь Татьяна Николаевна

с. Стрюково
Голота Валерий Александрович, Шевченко Александр Николаевич, Яборова Людмила Петровна, Стаценко Маргарита Владимировна, Беженар Светлана Геннадиевна

с. Нагорное
Ворник Иван Владимирович, Чебан Валентина Михайловна

с. Ройлянка
Терзин Юрий Николаевич, Сырбул Федор Федорович, Марарица Вера Ивановна

с. Елизаветовка
Яровенко Петр Иванович, Сузанский Юрий Валентинович

с. Тузлы
Рыбалко Виталий Викторович, Перемета Владимир Федорович

с. Кочковатое
Савченко Виктор Николаевич

с. Ганно-Покровка
Колесник Анатолий Васильевич

г. Татарбунары
Чебан Сергей Емельянович, Герасим Александр Николаевич, Ветрогон Александр Михайлович, Матеящик Юрий Эндрикович, Янчев Валерий Георгиевич, Чернышова Наталья Ивановна, Ганчева Светлана Кузьминична, Чернышова Наталья Ивановна, Холостенко Тамара Михайловна, Панчева Алла Антоновна, Решетникова Валентина Андроновна, Щербина Елена Ивановна, Палий Алла Алексеевна, Ющенко Лидия Павловна, Белошитская Алла Октавиановна, Яковлева Ирина Викторовна, Татарова Людмила Евгеньевна, Мукиенко Светлана Ивановна, Билошитская Алла Октавиановна, Белошитская Алла Октовиановна, Стахиева Галина Васильевна, Ротарь Наталья Георгиевна

с. Борисовка
Мындру Василий Алексеевич, Климов Николай Федорович, Крянга Федор Андреевич, Мындру Василий Алексеевич

с. Рыбацкое
Чуйко Виктор Борисович

с. Спаское
Филимонов Юрий Андреевич, Тарасов Юрий Викторович

с. Приморское
Летинский Вячеслав Александрович, Литинский Вячеслав Александрович, Лигачов Михаил Иванович, Самофалова Юлия Васильевна, Бабенко Галина Артемовна

с. Новое Тарутино
Парчевский Василий Кириллович, Корома Прасковия Прокоповна, Корома Прасковья Прокоповна

с. Надречное
Розлован Владимир Викторович

с. Кривая Балка
Исак Сергей Степанович, Римский Вячеслав Яковлевич

с. Петропавловка
Лознян Виктор Тимофеевич

с. Забары
Ламанов Иван Миронович, Шараг Сергей Михайлович

с. Плахтеевка
Баргомон Николай Николаевич, Подуст Надежда Ивановна, Козак Людмила Федоровна, Шпак Надежда Николаевна, Небога Светлана Тимофеевна, Иванько Мария Ивановна

пгт Лиманское
Рябичко Сергей Васильевич, Кисничан Юрий Степанович, Одеский Александр Владимирович, Брадиштян Зинаида Дмитриевна, Рожкова Лариса Анатольевна, Леженкина Алла Александровна, Читвирикова Ирина Викторовна

с. Антонюки
Никул Сергей Михайлович, Чеченин Юрий Владимирович

п. Червоный Орач
Малай Юрий Иванович

с. Будеи
Асауляк Владимир Андреевич, Бригадиренко Лилия Андреевна

с. Баштанков
Волошин Николай Петрович, Сокотыло Сергей Николаевич, Пелих Евгения Васильевна, Билецкая Татьяна Викторовна, Казновская Валентина Владимировна, Мелехова Татьяна Петровна

с. Правда
Владюк Николай Михайлович

п. Федоровка
Вильчинский Иван Семенович

с. Малая Слободка
Брижатый Олег Николаевич, Хоменко Екатерина Николаевна

с. Смолянка
Огарков Степан Иванович

с. Загнитков
Нисаилов Виталий Григорьевич, Рубанский Владимир Александрович, Зеленянский Иван Петрович, Шиндор Владимир Андреевич, Стефанишена Лидия Васильевна, Журба Галина Петровна

с. Шевченково
Решетник Иван Иванович, Полищук Валентина Анатольевна, Чорнявская Татьяна Борисовна, Городниченко Раиса Федотовна

с. Великокомаровка
Фальман Петр Иванович, Костик Григорий Васильевич, Костык Григорий Васильевич, Страп Богдан Осипович

с. Железнодорожное
Кара Демьян Демьянович, Арсенова Людмила Николаевна, Недова Валентина Павловна, Будур Валентина Павловна, Иванова Валентина Дмитриевна, Великова Валентина Дмитриевна, Курдова Софья Павловна, Кислица Мария Николаевна

с. Кринички
Куценко Владимир Валентинович, Сигов Василий Анатольевич

с. Основа
Вирыч Александр Михайлович

с. Новогеоргиевка
Симченко Михаил Александрович

с. Гандрабури
Рыбалка Петр Иванович, Мазуренко Галина Семеновна

с. Новоалександровка
Кустол Валерий Афанасьевич

пгт Слободка
Жолудь Валерий Васильевич, Панчина Наталья Ивановна

с. Плавни
Лемнару Дмитрий Васильевич, Жоля Василий Александрович, Бургоч Михаил Михайлович

с. Каменное
Лещенко Игорь Петрович

с. Городное
Греков Василий Иванович

с. Малый Фонтан
Корна Николай Трофимович

с. Семеновка
Головчук Валерий Анатольевич

с. Ярославка
Марченко Павел Иванович, Георгиева Зинаида Ивановна, Бондаренко Валентина Николаевна

с. Петродолинское
Петровский Сергей Евстафьевич, Петровский Сергей Евстафьевич, Яциков Василий Петрович, Гритчин Галина Зиновиевна, Пауль Елена Яковлевна, Шелест Валентина Николаевна

с. Голица
Георгиев Степан Степанович, Друмов Петр Степанович

с. Орловка
Булгару Владимир Георгиевич, Арабаджи Николай Федорович

с. Грибовка
Плохотнюк Сергей Федорович

с. Цехановка
Войтенко Виктор Владимирович

с. Евгеневка
Мыноскурта Семен Филиппович, Гулбан Оксана Богдановна

с. Степановка
Мамалыга Валерий Михайлович, Иващенко Игорь Иванович, Иващенко Игорь Иванович, Николаев Сергей Дмитриевич

с. Кирово
Козак Юрий Богданович, Михайловская Наталия Витальевна, Михайловская Наталия Витальевна, Бошка Вера Васильевна

с. Червоноармейское
Устуянов Георгий Иванович, Сухой Сергей Владимирович, Устуянов Григорий Иванович, Буюкли Мария Пантелеевна

с. Оноровка
Ашихмын Юрий Алексеевич

с. Тростянец
Привалов Анатолий Филиппович, Привалов Анатолий Филиппович, Полякова Мария Максимовна

с. Соше-Островское
Черман Владимир Иванович, Богдан Анатолий Владимирович, Мокану Анна Федосеевна

с. Майори
Сидорук Александр Иванович, Иванов Валерий Борисович, Корецкая Надежда Александровна, Держула Татьяна Владимировна

с. Воробьево
Мереуца Николай Георгиевич

с. Новоборисовка
Маркитант Анатолий Павлович, Рыбаченко Владимир Павлович, Голубова Лариса Алексеевна, Бунич Людмила Ивановна

пгт Цебриково
Крупский Владимир Франкович, Марчук Валерий Михайлович, Тихончик Светлана Ивановна, Наумчук Елена Валентиновна, Бецуля Светлана Григорьевна

с. Новопетровка
Колпак Олег Иванович, Терещенко Сергей Николаевич, Браниш Татьяна Всеволодовна, Бурбак Елена Ивановна

с. Саражинка
Скорупа Йван Петрович, Скорупа Иван Петрович

с. Водяное
Нимас Владимир Богданович

с. Романовка
Король Александр Владимирович

с. Маяки
Курга Вячеслав Николаевич, Курка Вячеслав Николаевич, Новиков Сергей Михайлович, Сулыга Сергей Валерьевич, Козюра Сергей Васильевич, Голубова Светлана Васильевна, Мартынова Марина Анатольевна, Михновская Надежда Григорьевна, Радош Галина Васильевна

с. Федоровка
Скуртул Иван Ильич

с. Гонората
Сечко Сергей Васильевич, Равнист Петр Станиславович, Сечка Сергей Васильевич, Сечко Сергей Васильевич, Денисович Алла Кирилловна

с. Косы
Малий Игорь Валентинович, Тимуш Галина Петровна

с. Любомирка
Смишко Сергей Павлович

с. Великий Фонтан
Каймакан Валерий Сергеевич

с. Домница
Церна Анатолий Константинович, Ганган Валентина Михайловна

с. Мариновка
Ганган Николай Павлович

пгт Затока
Маковецкий Михаил Михайлович, Дубина Ольга Леонидовна

с. Богдановка
Родянчук Виктор Захарович

с. Грабово
Вамма Иван Иванович, Побережник Николай Иванович, Пасечник Любовь Алексеевна

с. Великая Балка
Шолпан Валентин Николаевич, Тураджонов Исокжон Усипович, Рудоманенко Галина Васильевна

с. Яски
Харченко Григорий Иванович, Авдеенко Валерий Иванович, Карауш Лидия Васильевна, Шевченко Майя Андреевна, Богорош Наталия Васильевна, Гуренко Елена Григорьевна, Шойко Галина Сергеевна, Спиян Светлана Юриевна

с. Сичневое
Скуртов Игорь Всеволодович

с. Марцияново
Пейцер Василий Михайлович

пгт Коминтерновское
Бордюжа Александр Васильевич, Чолаку Василий Степанович, Пенов Владимир Михайлович, Генов Владимир Михайлович, Хохлова Ирина Владимировна, Быкова Галина Николаевна

с. Новосамарка
Бучацкий Николай Викторович, Бучатский Николай Викторович, Флора Валентина Леонидовна

с. Пасат
Бондарчук Александр Ильич, Сливка Валентина Дмитриевна, Сливка Валентина Дмитриевна, Швец Татьяна Анатольевна

п. Усатово
Лукянчук Анатолий Иванович, Бабич Ирина Александровна

с. Червоный Яр
Сташенко Иван Самойлович, Каназирская Анна Ивановна

с. Фурмановка
Наум Алексей Владимирович, Мамалыга Константин Иванович, Кырова Раиса Ильевна, Кирова Раиса Ильевна

с. Колисное
Дариенко Анатолий Евгениевич, Качанов Георгий Кириллович, Петкова Наталия Федоровна, Цвеклова Мария Ивановна, Иваногло Анастасия Самуиловна, Бойчева Мария Григорьевна

с. Солтановка
Скорук Виталий Иванович, Пасишнюк Татьяна Николаевна

с. Благоево
Бурячок Валерий Евгеньевич, Себов Иван Степанович, Кирпа Олег Дмитриевич, Сикорская Лариса Петровна

с. Новониколаевка
Мовчан Николай Николаевич, Ситницкая Евгения Миновна

с. Николаевка
Быстров Сергей Васильевич, Сокил Анатолий Романович, Слободчикова Татьяна Сергеевна, Боброва Тамара Ивановна, Ельникова Тамара Ивановна, Фоменко Валентина Ивановна, Кихай Елена Васильевна, Сирко Галина Петровна

пгт Николаевка
Ющенко Александр Валентинович, Чебан Сергей Евгеньевич, Жихарев Олег Валентинович, Казаку Георгий Андреевич, Стерник Светлана Ивановна, Задорожняя Татьяна Александровна, Савчук Галина Николаевна

с. Немировское
Марковский Николай Николаевич

с. Дубки
Фрунзе Григорий Никифорович

с. Теплица
Кобальчинский Александр Михайлович, Жучкова Валентина Анатольевна, Бондарь Галина Иосифовна

с. Новая Дофиновка
Химинец Валерий Васильевич, Химинец Валерий Васильевич, Радионова Ольга Николаевна

с. Каролино-Бугаз
Федорук Виктор Иванович, Дергунов Виталий Владимирович

с. Старые Маяки
Лавренюк Александр Владимирович, Кравченко Алексей Иванович

с. Севериновка
Даниленко Игорь Всеволодович

с. Андрияшевка
Авакян Артур Лентошевич, Рудык Валентина Петровна

с. Ореховка
Генов Иван Петрович, Попов Иван Иванович

с. Дивизия
Ялома Дмитрий Васильевич, Козлова Татьяна Семеновна, Гончаренко Татьяна Семеновна

пгт Черноморское
Колотило Валерий Васильевич, Апиньш Альберт Вильгельмович, Федотов Александр Александрович, Мыхайлуца Виктор Александрович, Арестова Наталья Владимировна, Лукашек Ирина Борисовна, Лукашек Ирина Борисовна, Шульга Юлия Александровна, Ткаченко Елена Вениаминовна, Вишнякова Людмила Петровна

с. Холодная Балка
Черненький Виталий Иванович, Мазур Владимир Тадеушевич, Феопентова Татьяна Алексеевна, Близняк Людмила Васильевна

с. Дальник
Никитенко Михаил Аркадьевич, Медушевский Сергей Викторович

с. Буциновка
Чубок Александр Петрович

с. Ясеново Первое
Долока Александр Николаевич

с. Богатое
Калов Михаил Николаевич, Генова Наталья Георгиевна

с. Нерубайское
Зверев Юрий Александрович, Пселица Александр Васильевич, Савченко Наталья Владимировна, Буймистр Алла Владимировна, Строян Мария Викторовна, Колесникова Ирина Анатольевна, Рокочук Галина Иосифовна, Ляшенко Людмила Васильевна

с. Ильичовка
Заричанский Петр Петрович, Литвин Олег Николаевич, Поляков Олег Владимирович, Поляков Олег Владимирович, Петрова Ольга Николаевна

с. Вишняки
Карапиря Иван Николаевич, Димитров Валерий Викторович

с. Выгода
Береза Валерий Викторович, Ефимчук Олег Владимирович, Чабанов Владимир Иванович, Снесарь Сергей Анатольевич, Яковец Любовь Ивановна, Волкова Светлана Александровна, Врабий Меланья Захаровна

с. Дигоры
Кальян Владимир Семенович, Кальян Владимир Семенович

с. Егоровка
Ткаченко Сергей Александрович, Чекчеева Анна Ивановна

п. Гвардейское
Кирин Юрий Алексеевич

с. Пирожная
Зарванский Анатолий Андреевич, Тыминская Мария Васильевна

с. Ольшанка
Гребенюк Валерий Иванович

с. Бецилово
Галькив Александр Яковлевич, Барбэ Федор Александрович

с. Бараново
Струк Александр Дмитриевич

с. Новое
Лунгу Валериян Иванович

с. Глибочок
Коновальчук Игорь Феодосиевич

с. Жеребково
Вакаренко Виктор Владимирович, Шинькова Лариса Ивановна

пгт Авангард
Дьяченко Александр Николаевич

с. Пасицели
Вишневский Василий Александрович, Мазур Владимир Иванович

с. Старая Кульна
Мошняга Юрий Максимович

с. Заречное
Иваненко Владимир Викторович

с. Горьевка
Пастух Сергей Григорьевич

с. Выгон
Крицкий Александр Иванович

с. Гудевичево
Прокофьев Валентин Анатольевич

с. Шевченково-Кут
Михайлюк Игорь Николаевич, Невойт Николай Иванович

с. Веселое
Подлесный Сергей Иванович

с. Дружелюбовка
Односумов Василий Павлович

с. Ольгиново
Осмулькевич Вячеслав Николаевич

п. Набережное
Черниенко Анатолий Анатольевич, Верведа Ирина Александровна, Поплинская Татьяна Николаевна, Батталова Розалия Равилевна

пгт Петровка
Броздняков Игорь Петрович, Вербицкий Виталий Иванович, Русов Степан Данилович, Софиенко Игорь Михайлович, Яциков Григорий Стефанович, Чалова Мария Николаевна, Чалова Марина Николаевна, Коломиец Ольга Васильевна, Ниделко Елена Леонидовна

с. Делень
Каравелков Дмитрий Иванович, Тельпис Валентина Игнатьевна, Глуган Татьяна Ивановна

с. Мирнополье
Банарь Олег Григорьевич, Летинский Сергей Дмитриевич, Табунщик Зинаида Георгиевна, Осач Татьяна Ивановна, Осач Татьяна Ивановна

с. Светлодолинское
Околец Александр Федорович, Вахнован Ирина Яковлевна

с. Андреевка
Демченко Анатолий Петрович, Матвийчук Людмила Григорьевна

с. Глубокое
Пономаренко Сергей Васильевич

п. Чубовка
Челакуш Константин Михайлович, Макушинская Светлана Владимировна, Музыченко Наталья Анатольевна, Бердинских Наталия Анатольевна

с. Марковка
Романенко Александр Сергеевич

с. Кагарлык
Волков Борис Искандарович, Мустяца Валентина Константиновна

с. Визирка
Карасевич Юрий Иванович

с. Кислица
Брехов Юрий Григорьевич, Осипенко Лариса Николаевна, Николенко Любовь Захаровна, Полтавская Мария Семеновна

с. Желтый Яр
Сальчук Юрий Владимирович, Павел Галина Семеновна

с. Вишневое
Литянский Юрий Фиоктистович, Чебан Елена Павловна

с. Бобрик Второй
Опалько Петр Петрович

с. Благодатное
Романов Василий Александрович

с. Вербово
Новак Александр Иванович, Новак Людмила Федоровна, Заборская Людмила Федоровна

с. Новокрасное
Камнев Сергей Николаевич

с. Путевое
Домашкан Сергей Устинович

с. Петровское
Черний Василий Владимирович, Лавренюк Вера Викторовна

с. Настасьевка
Терлецкий Сергей Васильевич, Довганюк Лариса Георгиевна

с. Жовтень
Геращенко Александр Павлович, Дмитрович Мария Ивановна, Петрова Лариса Михайловна

с. Каири
Вигерич Виктор Якович

с. Макарово
Палади Георгий Васильевич

с. Шимково
Самолевский Виктор Иванович, Нагуляк Валентина Васильевна, Нагуляк Валентина Васильевна

с. Широкое
Назаренко Сергей Александрович

с. Новосеменовка
Семенюк Николай Иванович

с. Новая Долина
Савин Николай Алексеевич, Гилунова Галина Николаевна

с. Затишье
Пропеновский Олег Владимирович

с. Ламбровка
Иванов Игорь Петрович, Константинова Евгения Андреевна

с. Ставково
Ткачук Сергей Васильевич

с. Великозименово
Дякивныч Николай Николаевич

с. Долиновка
Спинов Николай Николаевич, Андрощук Полина Васильевна

с. Переможное
Павлюк Виктор Михайлович, Кирик Екатерина Ивановна

с. Боково
Томачинский Виктор Петрович

с. Скосаровка
Подлесный Сергей Иванович, Иванова Нина Алексеевна, Иванова Нина Алексеевна

с. Сухолужье
Левченко Владимир Григорьевич, Шевченко Светлана Ивановна

с. Конопляное
Грищенко Сергей Афанасьевич, Войтович Ольга Семеновна, Волкова Галина Степановна

с. Беленое
Синянский Григорий Григорьевич, Грабовецкая Валентина Александровна, Прунич Наталия Ивановна

с. Сухая Верба
Паляница Василий Карпович

с. Полянецкое
Ткачук Валентина Васильевна

с. Жовтневое
Радева Валентина Николаевна, Лехова Ольга Ивановна, Недельчева Елена Николаевна

с. Слободка
Евдошенко Светлана Михайловна

с. Матросская
Бакланова Светлана Федоровна, Балагура Татьяна Ефремовна, Коваленко Дина Юозасовна, Гица Светлана Михайловна

с. Приозерное
Носач Лариса Пантелеевна

город областного подчинения
Юрченко Марина Ивановна, Михайличенко Елена Анатольевна, Николаева Елена Анатольевна

с. Корсунцы
Ротарь Валентина Григорьевна

с. Глубокояр
Попик Раиса Ивановна

с. Шершенцы
Варсан Александра Ивановна

с. Карналеевка
Кетрарь Екатерина Ивановна

с. Мироны
Вознюк Любовь Петровна

с. Чапаевка
Скуртул Татьяна Борисовна

с. Новая Некрасовка
Захарченко Елизавета Саввовна, Захарченко Елизавета Саввична, Голубова Людмила Андреевна, Захарченко Елизавета Савельевна, Громовенко Наталия Андреевна

с. Войничево
Тихон Валентина Захаровна

с. Любополь
Гоголева Наталья Ивановна

с. Осиновка
Горбатюк Светлана Евгеньевна

с. Мардаровка
Оларь Лариса Сергеевна

с. Ананьев
Русначенко Лариса Семеновна, Карпенко Светлана Николаевна, Бойченко Зинаида Сергеевна, Гершун Наталия Владимировна, Петрунько Ирина Леонидовна, Косюга Наталья Борисовна, Карпенко Валентина Николаевна

с. Карабаново
Юхимчук Галина Михайловна

с. Григоровка
Николишин Татьяна Ивановна

с. Чогодаровка
Рожко Татьяна Васильевна, Писарева Татьяна Григорьевна

с. Успеновка
Волчкова Антонина Анатольевна

с. Деметовка
Попкова Галина Степановна

с. Куяльник
Слепченко Раиса Ивановна

п. Жовтновка
Радько Татьяна Александровна

с. Трудовое
Бондаренко Татьяна Ивановна, Игнат Нина Никифоровна, Чиканчи Лариса Панасовна, Сокар Марина Петровна, Лупонос Татьяна Ивановна

с. Волковское
Богдан Светлана Адамовна

с. Мошняги
Герун Юлия Владимировна

с. Перелеты
Сухомлин Наталия Станиславовна

с. Новогригорьевка
Городничая Валентина Михайловна

с. Онилово
Гросул Алла Павловна

с. Ивановка
Бостан Зинаида Александровна

с. Алексеевка
Пирогова Татьяна Васильевна, Орлева Людмила Михайловна, Гринишина Раиса Николаевна, Вознюк Маргарита Филипповна

с. Новые Шомполы
Горя Валентина Михайловна

п. Светлогорское
Паразинская Светлана Павловна

с. Плоское
Запорожан Татьяна Михайловна, Запорожан Татьяна Михайловна

с. Концеба
Раковская Валентина Григорьевна

с. Гетьмановка
Виноградова Надежда Васильевна

с. Познанка Вторая
Старыш Любовь Андреевна

с. Доброалександровка
Попсуй Светлана Эдуардовна, Кифишина Светлана Николаевна

пгт Новые Беляры
Лаврикова Елена Николаевна

с. Новая Покровка
Гросу Надежда Петровна, Гроссу Надежда Петровна, Мыца Анна Константиновна

с. Роздол
Григорьева Антонина Петровна

с. Котовцы
Верховская Лариса Антоновна

с. Унтиловка
Корневская Наталия Алексеевна

с. Антоновка
Васильева Ольга Юриевна

с. Викторовка
Сидоренко Наталья Николаевна

с. Малигоново
Бондаренко Майя Владимировна

с. Катерино-Платоновка
Буза Валентина Ивановна

с. Красное
Капсамун Мария Петровна, Никитина Елена Николаевна

с. Плачинда
Мегера Светлана Ивановна, Мегера Светлана Ивановна

с. Перемога
Берил Александра Ивановна

с. Фараоновка
Раулец Татьяна Леонидовна, Ковалеско Наталья Ивановна

с. Староселье
Цокан Елизавета Феофановна

с. Калантаевка
Суржук Людмила Михайловна

с. Бирюково
Ястремская Валентина Александровна

с. Гавиноси
Куницкая Галина Алексеевна, Кирица Алла Михайловна, Терлюга Галина Алексеевна

с. Софиевка
Джураева Анна Григорьевна, Просянюк Валентина Сельвестровна

с. Новые Трояны
Кара Валентина Георгиевна, Карабецкая Анна Давыдовна

с. Новая Ивановка
Черкес Мария Дмитриевна, Черкес Мария Дмитриевна

с. Точилово
Клименко Мария Алексеевна

с. Кучурган
Нуца Ирина Моисеевна, Колесникова Людмила Викторовна, Рубцова Инна Викторовна, Койчева Наталия Васильевна

п. Борщи
Подопригора Наталья Борисовна, Мазур Светлана Петровна

с. Николаевка-Новороссийская
Пищеган Алла Михайловна, Трибунская Ирина Борисовна

с. Трохимовка
Семенова Прасковия Сергеевна, Семенова Прасковья Сергеевна

с. Цибуловка
Пушнина Галина Андреевна

с. Малозименовое
Трухан Валентина Кузьминична

с. Березань
Раконд Татьяна Григорьевна

с. Самойловка
Парфени Мария Георгиевна

с. Полино-Осипенково
Михайленко Лариса Васильевна

с. Новосавицкое
Евсеева Надежда Михайловна, Иванова Жанна Васильевна

с. Гидерим
Гоян Василиса Георгиевна, Гоян Василина Георгиевна

с. Курган
Тимченко Татьяна Ивановна, Тымченко Татьяна Ивановна

с. Великомарьяновка
Самойленко Светлана Григорьевна

с. Розквит
Гриневецкая Ирина Андреевна

с. Плоцк
Карпинская Олеся Михайловна

с. Дибровка
Трач Людмила Федоровна

с. Черная
Кальян Валентина Григорьевна

с. Валентиновка
Голубовская Татьяна Петровна

с. Лесничевка
Микула Оксана Степановна

с. Новоандреевка
Гамандии Татьяна Михайловна

с. Кармалюковка
Шинькович Анна Анатолиевна

с. Курортное
Лупашко Людмила Александровна

с. Траповка
Выхристюк Наталья Сергеевна

с. Новодачное
Самойлюк Наталья Пантелеймоновна

с. Топали
Сорочан Татьяна Евгеньевна

с. Новопокровка
Кутковская Алла Георгиевна

с. Понятовка
Антонюк Алла Ивановна

с. Янишовка
Калиновская Любовь Дмитриевна

с. Бритовка
Мельниченко Лилия Ивановна, Романова Галина Владимировна

с. Молодежное
Гаврилюк Любовь Николаевна

с. Новые Чобручи
Карнафилова Лидия Евгеньевна

с. Гиржово
Лысая Елена Викторовна, Пузыч Елена Викторовна

с. Кошары
Невмержицкая Татьяна Николаевна

с. Новая Кульна
Ляху Светлана Владимировна

с. Андриево-Ивановое
Брадиштян Зинаида Дмитриевна

с. Щербанка
Крец Тереса Бенедиктовна, Крец Тереса Бенедикторовна

с. Вакуловка
Цвикацкая Татьяна Георгиевна

с. Новая Царичанка
Потицкая Галина Крисановна

с. Еремеевка
Новацкая Ольга Ярославовна

с. Базарянка
Алданова Люба Васильевна

с. Причеповка
Близняк Людмила Васильевна

с. Владичень
Кольева Раиса Николаевна

с. Адамовка
Скаковец Татьяна Николаевна, Зяблова Виктория Александровна

с. Калачовка
Витевская Вера Васильевна

с. Ревовая
Зелинская Галина Андреевна

с. Новоукраинка
Матвиенко Елена Семеновна

с. Пшоняново
Руссу Вера Игнатьевна

с. Бакша
Андрущенко Ирина Илларионовна

с. Черняховское
Коваль Мария Васильевна

с. Веселый Кут
Мазлина Мария Павловна

с. Чистоводное
Козак Елена Георгиевна

с. Роксоланы
Венгловская Марина Евгеньевна

с. Лисогорка
Женжерук Наталия Николаевна, Журавель Нина Николаевна

с. Станиславка
Сорокачук Валентина Васильевна

с. Якимов Яр
Консевич Светлана Алексеевна

с. Новосветовка
Остапенко Анна Григорьевна

с. Задунаевка
Стоянова Мария Дмитриевна

с. Капустянка
Леленко Татьяна Николаевна

с. Корытное
Бондаренко Татьяна Васильевна

с. Лучинское
Швыдова Надежда Васильевна

с. Барабой
Хомко Людмила Анатольевна

с. Пшеничное
Шевченко Валентина Феодосьевна

с. Сиротинка
Мовчан Светлана Ивановна

с. Перехрестовое Первое
Чабан Светлана Аркадьевна

с. Лиман
Цижу Людмила Ивановна

п. Зеленое
Чудак Наталья Степановна

с. Гвоздавка Вторая
Корой Наталия Николаевна

с. Великорибальское
Шитикова Инна Павловна

с. Юрковка
Романченко Валентина Владимировна

с. Заводовка
Пономарчук Надежда Ивановна

с. Привольное
Карай Раиса Владимировна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua