Одесская область

Грицюк Владимир Иванович, с. Амуры - Журавель Раиса Петровна, с. Балабанка. 2059 жителей июня 1964 года рождения. Одесская область



с. Амуры
Грицюк Владимир Иванович, Меньшова Надежда Викторовна

г. Балта
Патынский Сергей Павлович, Швец Виктор Федорович, Амиров Леонид Анатольевич, Завадский Александр Николаевич, Максименко Сергей Анатольевич, Савельев Юрий Григорьевич, Осадчук Александр Владимирович, Гловацкий Александр Владимирович, Мараев Геннадий Викторович, Шляховый Валерий Владимирович, Маслов Александр Владимирович, Сиренко Леонид Иванович, Амиров Леонид Анатольевич, Петровская Людмила Григорьевна, Новикова Анна Николаевна, Гладкова Нина Ивановна, Балынская Нина Ивановна, Бойко Елена Васильевна, Лаштабенко Клавдия Алексеевна, Глухая Любовь Евгеньевна, Прилуцкая Любовь Анатольевна, Муравская Лариса Петровна, Мазуренко Диана Викторовна, Маслова Наталья Геннадиевна, Валевич Раиса Владимировна, Кравец Надежда Викторовна, Стягайло Валентина Сергеевна, Заярская Раиса Борисовна, Василевская Татьяна Витальевна, Панова Ольга Леонидовна, Петровская Людмила Григорьевна, Швец Светлана Владимировна, Петренко Татьяна Николаевна, Кухтарь Мария Виссарионовна, Грановская Раиса Николаевна, Ермолаева София Ивановна

с. Беленое
Чабан Виктор Васильевич, Трубин Петр Николаевич, Иванова Антонина Анатольевна, Зварыч Надежда Александровна

пгт Сергиевка
Паскар Иван Иванович, Падурян Борис Евдокимович, Кравченко Олег Сергеевич, Пономарчук Игорь Андреевич, Панамарчук Игорь Андреевич, Кройтор Александр Петрович, Геркогло Сергей Семенович, Кириллов Игорь Георгиевич, Корженко Сергей Леонидович, Жуковская Валентина Александровна, Куку Валентина Александровна, Волох Елена Николаевна, Клименченко Ольга Ивановна, Ткаченко Валентина Ивановна, Комисаренко Галина Степановна, Алексеенко Елена Федоровна, Степаненко Елена Федоровна, Морар Мария Васильевна, Василенко Любовь Николаевна, Стасий Раиса Дмитриевна, Глинская Алла Ивановна, Кашульская Галина Степановна, Малюкина Любовь Николаевна, Свешникова Светлана Николаевна

с. Шабо
Кравченко Сергей Владимирович, Колесник Валерий Владимирович, Буценко Игорь Якович, Хруставка Сергей Васильевич, Рудская Светлана Владимировна, Колесниченко Ольга Станиславовна, Махнева Ирина Ивановна

г. Измаил
Киселик Сергей Андреевич, Довгань Александр Петрович, Ионел Николай Афанасьевич, Димов Юрий Дмитриевич, Кыскин Алексей Николаевич, Бозоев Джемали Георгиевич, Кикало Павел Борисович, Стойков Аркадий Георгиевич, Шишкин Игорь Викторович, Арабаджи Николай Михайлович, Тодоров Виталий Николаевич, Вегержинский Сергей Николаевич, Пуйческу Анатолий Иванович, Якимов Игорь Олегович, Черниченко Сергей Федосеевич, Тыминский Олег Вадимович, Кузнецов Анатолий Юрьевич, Бобков Сергей Владимирович, Молчанюк Олег Владимирович, Кройтор Игорь Георгиевич, Иванюк Александр Дмитриевич, Катамадзе Аркадий Аркадьевич, Корсаков Виталий Александрович, Кичук Сергей Иванович, Карпец Сергей Игнатьевич, Султанов Шамрат Курбан-оглы, Коновалов Андрей Вячеславович, Яблоков Виктор Николаевич, Назаров Рудольф Михайлович, Заикин Станислав Геннадиевич, Божедарник Виктор Аркадьевич, Олийнык Евгений Иванович, Суворов Владимир Федорович, Сатулов Сергей Павлович, Швецов Александр Васильевич, Курило Евгений Николаевич, Ястребов Василий Васильевич, Герасименко Сергей Владимирович, Тодоров Николай Дмитриевич, Сидоров Игорь Анатольевич, Шаповалов Евгений Валентинович, Иванов Владимир Григорьевич, Демчук Андрей Андреевич, Марущак Валерий Петрович, Велев Георгий Пантелеевич, Осадченко Анатолий Валентинович, Волонтир Юрий Афанасьевич, Бургоч Андрей Петрович, Жалнин Вячеслав Евгеньевич, Дяченко Александр Дмитриевич, Киселик Сергей Андреевич, Добрев Владимир Ильич, Васин Сергей Иванович, Пуфтиенко Василий Ильич, Цырюльников Владимир Иванович, Квашнюк Олег Анатольевич, Стоянчук Николай Авдеевич, Кипар Валерий Николаевич, Григоренко Анатолий Иванович, Фокина Маргарита Васильевна, Белова Татьяна Анатольевна, Горбатюк Татьяна Анатольевна, Ковалева Людмила Андреевна, Мельник Людмила Ивановна, Желяскова Анна Ивановна, Лебедева Марина Леонидовна, Тирон Ольга Сергеевна, Полисадова Виктория Эдуардовна, Радуда Татьяна Георгиевна, Влас Мария Федуловна, Чернышова Софья Ивановна, Паниско Светлана Опанасовна, Панысько Светлана Опанасовна, Чобра Надежда Матвеевна, Коваль Ольга Опанасовна, Коваль Ольга Афанасьевна, Денова Людмила Федоровна, Ружина Тамара Семеновна, Ковальская Тамара Семеновна, Короленко Лариса Николаевна, Димитрова Наталья Андреевна, Данукалова Жанна Григорьевна, Зиньковская Антонина Ивановна, Савчук Лариса Степановна, Полякова Галина Александровна, Лиш Евдокия Ивановна, Блиндюк Наталия Леонидовна, Гребеникова Наталия Леонидовна, Галушка Любовь Федоровна, Сколотяная Ольга Астафьевна, Килиян Лилия Васильевна, Стоянова Алла Анатольевна, Гонтаренко Марина Александровна, Николаева Людмила Николаевна, Черноморец Лилия Леонидовна, Пойман Валентина Михайловна, Яремчук Светлана Александровна, Волошина Елена Евгеньевна, Суворова Татьяна Владимировна, Тодорова Елена Венедиктовна, Копатос Анастасия Владимировна, Остапенко Антонина Савелиевна, Котояну Людмила Николаевна, Яцевич Светлана Эдуардовна, Барон Ольга Арсентьевна, Барон Ольга Арсеньевна, Чорба Надежда Матвеевна, Яковлева Наталья Дмитриевна, Гезикова Татьяна Анатольевна, Каражекова Жанна Михайловна, Ординская Мария Михайловна, Яшкова Ирина Витальевна, Быць Александра Федоровна, Пишненко Юлия Дмитриевна, Лещук Мария Евгеньевна, Сморгунова Жанна Витальевна, Кожухарь Валентина Михайловна, Димитрова Наталья Андреевна, Витебская Елена Анатольевна, Тырышкина Наталия Александровна, Посполит Нина Николаевна, Бондарчук Любовь Александровна, Ерышкина Алла Викторовна, Мангул Светлана Леонидовна, Карагезян Лейла , Каразева Лейла , Радова Лариса Антоновна

г. Рени
Зотов Вячеслав Валерианович, Иванов Валерий Георгиевич, Крижановский Олег Михайлович, Соколов Сергей Витальевич, Михай Дмитрий Ильич, Ругинис Станислав Станиславович, Винокуров Виктор Михайлович, Кирица Александр Афанасьевич, Карагяур Александр Николаевич, Тилькижи Григорий Иванович, Пуфтиенко Василий Ильич, Бушняк Михаил Васильевич, Ильичев Валерий Григорьевич, Самолин Евгений Вячеславович, Карп Владимир Андреевич, Брад Леонид Иванович, Воробченко Сергей Николаевич, Бальчу Борис Константинович, Герич Петр Иванович, Герин Петр Иванович, Медведик Валерий Петрович, Медведык Валерий Петрович, Лукиян Надежда Сергеевна, Климова Нинель Николаевна, Грабченко Татьяна Васильевна, Туренко Лариса Михайловна, Петрачкова Людмила Николаевна, Новикова Наталия Ивановна, Ильченко Галина Ивановна, Петренко Наталья Ивановна, Хергеледжи Валентина Ивановна, Реуцкая Ирина Павловна, Гаврилова Ирина Ивановна, Чумаченко Людмила Илларионовна, Бедрань Алла Андреевна, Манева Любовь Александровна, Латкович Мария Анатольевна, Чебаница Надежда Владимировна, Антохи Лариса Васильевна, Знакован Светлана Александровна, Злакович Светлана Александровна, Сальникова Ольга Федоровна, Рябикова Валентина Николаевна

с. Добридневка
Малышев Владимир Владимирович, Мойса Виктор Валерьевич

г. Килия
Зюзин Юрий Анатольевич, Игнатьев Александр Кузьмич, Волков Ярослав Валентинович, Дубский Анатолий Семенович, Филиппов Анатолий Михайлович, Попов Геннадий Иванович, Касьяненко Александр Николаевич, Черниенко Михаил Георгиевич, Златин Андрей Павлович, Станислав Ольга Парфентьевич, Малетич Игорь Несторович, Кивалова Инна Николаевна, Минчева Валентина Дмитриевна, Шиховцова Ольга Евтихиевна, Татауш Мария Харлампиевна, Малая Любовь Никифоровна, Першина Светлана Михайловна, Воробьева Зинаида Семеновна, Усачева Светлана Евгеньевна, Овчаренко Рита Алексеевна, Кранчаг Елена Федоровна, Блашкова Валентина Николаевна, Покора Валентина Ивановна, Станислав Ольга Парфентьевна, Козлова Татьяна Кузьминична, Чернявская Галина Васильевна, Серегина Инна Петровна, Коваль Елена Петровна

с. Капустянка
Лунгу Иван Дмитриевич

с. Переселенцы
Моспан Виктор Трофимович, Доносиян Валентина Ивановна

г. Ильичевск
Гребенюк Сергей Борисович, Сакир Олег Евгениевич, Албул Александр Александрович, Билюк Сергей Александрович, Лукьяненко Александр Николаевич, Данильчук Геннадий Григорьевич, Таркановский Виталий Владимирович, Божедарник Виктор Аркадьевич, Шилкин Андрей Леонидович, Касько Александр Павлович, Шевцов Юрий Георгиевич, Ботвинкин Анатолий Викторович, Балабан Валерий Иванович, Чельцов Юрий Сергеевич, Манжос Александр Всеволодович, Нечаев Сергей Алексеевич, Кулаков Сергей Васильевич, Черный Иосиф Николаевич, Ананьев Сергей Григорьевич, Лунгул Юрий Васильевич, Жовнир Виктор Сергеевич, Шафоростов Виктор Иванович, Кулясов Сергей Юрьевич, Поправка Анатолий Васильевич, Буткевич Алексей Иванович, Погорелов Валерий Федорович, Товпинец Сергей Николаевич, Морозовский Валентин Иванович, Ляпин Александр Иванович, Швец Анатолий Михайлович, Вартик Юрий Николаевич, Азовсков Анатолий Николаевич, Слободянюк Олег Владимирович, Карбуков Марк Николаевич, Дронов Александр Маркович, Мамедов Гасан Рза оглы, Мамедов Гасан Рзаоглы, Мамедов Гасан Рза оглы, Олийнык Александр Павлович, Кажаев Олег Васильевич, Пецик Сергей Олегович, Кладиков Вадим Николаевич, Мерчу Юрий Борисович, Балык Виктор Дмитриевич, Цыганок Василий Владимирович, Левинсон Евгений Викторович, Дедюхин Алексей Юрьевич, Румянцева Елена Леонидовна, Подвысоцкая Наталья Дмитриевна, Белова Ирина Григорьевна, Бондаренко Татьяна Михайловна, Карасовская Елена Константиновна, Кондратьева Надежда Владимировна, Леонова Жанна Николаевна, Слипец Ирина Евгеньевна, Ярковская Людмила Анатольевна, Чижевская Елена Викторовна, Романовская Светлана Владимировна, Щербаченко Ольга Владимировна, Оводюк Ольга Владимировна, Блинова Ирина Юриевна, Кульчицкая Елена Борисовна, Стенина Майя Анатольевна, Порева Марина Владимировна, Бежанова Елена Владимировна, Чернова Елена Владимировна, Муренко Наталья Владимировна, Простякова Наталья Николаевна, Капустина Марина Викторовна, Буняк Ирина Георгиевна, Прач Ольга Петровна, Силивестрова Галина Михайловна, Побережец Ольга Анатольевна, Арикова Эрика Михайловна, Южакова Елена Витальевна, Августинович Зинаида Николаевна, Мунтян Людмила Николаевна, Денисенко Мария Петровна, Боярчук Лариса Владимировна, Пустовит Регина Юриевна, Антоненко Елена Анатольевна, Кучер Марина Емилевна, Авдейчик Марина Ивановна, Митина Римма Борисовна, Ковалевская Лариса Александровна, Архипова Валентина Николаевна, Сандуленко Антонина Сергеевна

с. Прилиманское
Твердохлебов Александр Анатольевич, Онищенко Леонид Васильевич, Кушнир Олег Анатольевич, Лащенов Андрей Николаевич, Решетняк Светлана Владимировна, Тунда Валентина Васильевна

с. Визирка
Браславец Сергей Андреевич, Ваинбергер Владимир Антонович

пгт Великодолинское
Шаталов Юрий Николаевич, Гриценко Анатолий Иванович, Миронов Виктор Валентинович, Янишевский Василий Александрович, Кожушняну Юрий Яковлевич, Трофименко Сергей Иванович, Симененко Сергей Владимирович, Мозговая Валентина Владимировна, Новодворская Таисия Витальевна, Конова Людмила Николаевна, Кульчицкая Елена Борисовна, Худайбердиева Любовь Александровна, Асламбекова Любовь Александровна, Чупурина Мария Михайловна, Чипурина Мария Михайловна, Павлысько Наталия Арамовна, Богуш Любовь Андреевна, Макарова Рита Николаевна, Макарова Рита Николаевич, Тарасенко Ольга Владимировна, Трасенко Ольга Владимировна, Скорик Лилиана Николаевна

г. Котовск
Балацкий Александр Андреевич, Лесик Валерий Иванович, Руснак Валерий Николаевич, Гуренко Виктор Александрович, Плигин Александр Васильевич, Матушевский Игорь Сергеевич, Петрунько Юрий Борисович, Геворкян Сергей Григорьевич, Бойко Павел Анатольевич, Леонтюк Руслан Борисович, Гуренко Виктор Алексеевич, Бильский Валерий Викторович, Климов Игорь Николаевич, Руснак Юрий Александрович, Борисовский Александр Евгеньевич, Чайковский Юрий Клавикович, Шулик Анатолий Васильевич, Гуйван Александр Михайлович, Ященко Андрей Владимирович, Ященко Андрей Владимирович, Сичко Владислав Николаевич, Козьма Иван Алексеевич, Киба Виктор Иванович, Афанасьев Олег Сергеевич, Цобенко Алена Владимировна, Цобенко Елена Владимировна, Шестера Светлана Анатольевна, Гончаренко Оксана Петровна, Чернега Ольга Владимировна, Киларь Вера Петровна, Новикова Людмила Васильевна, Гордеева Вера Ивановна, Рубаха Галина Викторовна, Кармазь Людмила Николаевна, Галушка Екатерина Владимировна, Ефимова Светлана Андреевна, Борисенко Татьяна Васильевна, Зубку Любовь Ивановна, Зубко Любовь Ивановна, Дашкова Лидия Владимировна, Анашкина Ирина Владимировна, Ракова Людмила Гавриловна, Садовникова Анджела Адольфовна, Комнат Марина Владимировна, Назаренко Светлана Борисовна, Корня Вера Трофимовна, Орлова Галина Леонидовна, Войцеховская Наталья Альгердасовна, Козицына Ольга Ивановна, Безсмертная Лариса Вадимовна, Криворученко Елена Григорьевна, Стояновская Елена Николаевна, Романовская Светлана Владимировна, Родыгина Ольга Борисовна, Рубанович Татьяна Александровна, Григорьева Мария Анатольевна, Удовиченко Елена Ивановна, Луполова Антонина Григорьевна

пгт Тарутино
Чебан Георгий Александрович, Гроссу Владимир Григорьевич, Кристов Дмитрий Георгиевич, Узун Домникия Федоровна, Замфирова Наталья Николаевна, Катаной Екатерина Степановна, Геврек Евдокия Ивановна, Искра Светлана Петровна, Геврек Евдокия Ивановна, Геврек Домникия Ивановна

с. Шершенцы
Малый Василий Васильевич, Ямпольская Ирина Николаевна, Лунгур Леся Алексеевна, Пансила Валентина Сергеевна

с. Староказачье
Шинкарюк Александр Ильич, Халупа Иван Михайлович, Кулага Сергей Валерьевич, Берлинский Александр Александрович, Терзиу Анна Ивановна, Лещенко Лина Валентиновна

пгт Овидиополь
Савицкий Юрий Юрьевич, Беленко Станислав Филиппович, Вавилов Георгий Александрович, Завальчук Сергей Николаевич, Лысый Анатолий Владимирович, Дмитришин Александр Викторович, Колесник Виктор Николаевич, Рудяков Сергей Эдуардович, Черненко Николай Иванович, Матюшко Виктор Васильевич, Гензера Александр Сергеевич, Пантелеева Елена Владимировна, Башкатова Елена Тадеушна, Абрамова Валентина Александровна, Крупа Любовь Владимировна, Боговик Светлана Николаевна, Шевчук Людмила Федоровна, Владыка Светлана Алексеевна, Сичкарук Елена Дмитриевна, Радон Екатерина Ивановна

пгт Березино
Бринза Сергей Анатольевич, Кожухарь Виктор Андреевич, Быченко Александр Михайлович, Бобров Виктор Васильевич, Богданов Александр Степанович, Топал Татьяна Дмитриевна, Цуцук Валентина Исаевна, Руссу Валентина Исаевна, Писорогло Светлана Александрович, Верис Анна Васильевна

с. Великий Дальник
Хасмагомедов Заур Шамхалович, Тимофеев Сергей Викторович, Питлеваный Олег Павлович, Бондарчук Анатолий Васильевич, Грабовский Олег Леонтьевич, Адырова Русина Порфирьевна, Белогоренко Лариса Николаевна, Добрыдина Елена Николаевна

с. Иосиповка
Великий Владимир Александрович, Малый Виктор Владимирович, Чабан Галина Николаевна, Перина Мария Семеновна, Драгомарецкая Татьяна Степановна, Драгоморецкая Татьяна Степановна, Гурбанова Надежда Васильевна

пгт Саврань
Усатый Олег Михайлович, Зелинский Александр Дмитриевич, Майданюк Сергей Иванович, Василик Сергей Николаевич, Волошин Олег Евдокимович, Рыбчук Василий Андреевич, Розумный Владимир Александрович, Лозовская Алла Григорьевна, Черноцкая Елена Степановна, Макарова Алла Владимировна, Кучинская Алла Владимировна, Бондар Светлана Константиновна, Кашперская Наталия Александровна, Гайван Наталья Михайловна

с. Надежда
Пономарюк Михаил Афанасьевич

г. Белгород-Днестровский
Ловушко Алексей Николаевич, Городецкий Петр Захарович, Бекетов Станислав Константинович, Тарасов Юрий Фатеевич, Плетенчук Александр Павлович, Крицкий Борис Петрович, Туряниця Александр Дмитриевич, Котелевский Юрий Петрович, Стрелец Валерий Анатольевич, Волчиков Игорь Николаевич, Чабан Виктор Николаевич, Чебан Александр Николаевич, Коломиец Сергей Иванович, Плетенчук Николай Павлович, Лаур Валентин Андреевич, Баюш Евгений Савельевич, Кондратенко Сергей Витальевич, Хрустовский Юрий Александрович, Баканча Александр Иванович, Шевчук Александр Николаевич, Лапин Валерий Николаевич, Молчанов Александр Николаевич, Бурьян Николай Ильич, Пашута Павел Алексеевич, Пищанецкий Юрий Владимирович, Минин Геннадий Николаевич, Мардар Надежда Владимировна, Бучка Галина Анатольевна, Стеценко Галина Анатольевна, Мартынив Людмила Тимофеевна, Костенко Таиса Владимировна, Бурундукова Алла Анатольевна, Братинова Елена Николаевна, Шмелькова Елена Александровна, Мартинюк Татьяна Александровна, Мартынюк Татьяна Александровна, Павлухина Ирина Александровна, Червынская Лариса Александровна, Ерохина Инна Александровна, Осинцева Инна Александровна, Трувалева Ирина Павловна, Печкарева Надежда Николаевна, Барма Анжела Дмитриевна, Шулянская Наталья Викторовна, Лебедева Светлана Леонидовна, Белых Анастасия Ивановна, Клочкова Майя Павловна, Мангул Светлана Ильевна, Шкитина Елена Владимировна, Вараксина Надежда Геннадьевна, Зеленская Лиля Ивановна, Балалова Татьяна Борисовна, Лебеденко Светлана Леонидовна, Куля Татьяна Николаевна, Бурко Мария Михайловна, Бурундукова Алла Анатольевна, Молчанова Светлана Дмитриевна, Кулдикина Татьяна Степановна, Бондаренко Галина Парфирьевна, Бондаренко Галина Порфировна, Дмитричук Галина Михайловна, Дмитрийчук Галина Михайловна, Тараненко Людмила Владимировна, Рудоманова Татьяна Михайловна, Полтавченко Светлана Леонидовна, Фомина Валентина Александровна, Голубнич Светлана Яковлевна, Журавель Раиса Петровна

с. Салганы
Калягин Павел Борисович, Боровицкий Павел Григорьевич, Фучеджи Илья Георгиевич

город областного подчинения
Лысов Олег Игоревич, Шумская Светлана Федоровна

пгт Суворово
Балабан Дмитрий Михайлович, Черкасов Анатолий Николаевич, Попазов Николай Дмитриевич, Барановский Николай Алексеевич, Смоков Константин Константинович, Митаки Павел Ильич, Калаянов Иван Степанович, Смокова Ольга Николаевна

с. Выпасное
Лаврушин Евгений Егорович, Денесюк Сергей Иванович, Пашута Олег Николаевич, Кравченко Валентин Николаевич, Кудрявец Сергей Васильевич, Панибрацкий Анатолий Анатольевич, Догадина Раиса Григорьевна, Дубчак Светлана Терентиевна, Дубчак Светлана Терентьевна, Шпак Татьяна Павловна, Гетманченко Ольга Павловна

с. Богатое
Ломако Виктор Дмитриевич, Дамаскин Прасковия Аврамовна

с. Широкая Балка
Дорощук Александр Иванович, Иовва Наталия Васильевна, Йовва Наталия Васильевна

пгт Фрунзовка
Трандафилов Владимир Афанасьевич, Радон Сергей Александрович, Малевский Олег Викторович, Гиска Виктор Иванович, Малюк Виктор Викторович, Манжул Николай Анатольевич, Чебан Федор Васильевич, Бабенко Александр Анатольевич, Волошенюк Ала Борисовна, Волошенюк Алла Борисовна, Булкина Светлана Михайловна, Каланча Надежда Николаевна, Чернопищук Любовь Степановна, Гаврилюк Тамара Дмитриевна, Радон Екатерина Ивановна, Цуркан Оксана Николаевна

г. Ананьев
Охременко Виктор Иванович, Негур Юрий Васильевич, Федай Игорь Петрович, Дембицкий Дмитрий Юрьевич, Рошка Николай Иванович, Рожка Николай Иванович, Мунтян Валентин Петрович, Жук Людмила Александровна, Пянтковская Светлана Эдуардовна, Сикорская Елена Георгиевна, Ткач Надежда Анатольевна, Полищук Алла Владимировна, Загребельная Лидия Васильевна, Веник Рита Омельяновна, Славинская Лариса Васильевна, Малышева Ольга Ивановна, Продан Полина Павловна, Животина Людмила Илларионовна, Гордуз Наталия Кирилловна, Гордуз Наталья Кирилловна

г. Раздельная
Довганенко Игорь Георгиевич, Гончаров Виталий Николаевич, Сюмак Аркадий Георгиевич, Примаков Анатолий Михайлович, Ушицкий Валерий Викторович, Гаевский Игорь Михайлович, Ушицкий Валерий Викторович, Пампуха Алексей Николаевич, Швец Борис Георгиевич, Читаков Валерий Георгиевич, Хорощенко Петр Петрович, Гаврищук Виталий Николаевич, Ковальских Валерий Николаевич, Гандыбул Александр Петрович, Сопинская Ирина Валерьевна, Кирийчук Екатерина Ивановна, Кабакова Галина Федоровна, Ткаченко Людмила Васильевна, Криворучко Елена Федоровна, Коленковская Валентина Викторовна, Игнат Лариса Владимировна

с. Дачное
Трояненко Николай Ильич, Филянович Сергей Иванович, Рожкован Алексей Федорович, Дмитриев Юрий Олегович, Дмитриев Юрий Олегович, Стеценко Светлана Пантелеевна, Третьякова Ирина Михайловна, Корнийчук Любовь Васильевна, Квятык Тамара Александровна

г. Березовка
Линенко Василий Николаевич, Ткаченко Сергей Викторович, Голык Александр Николаевич, Щербынов Игорь Иванович, Дриль Василий Константинович, Ковальчук Сергей Борисович, Юшков Игорь Леонидович, Тарбаев Сергей Валерьевич, Клец Анатолий Павлович, Рожельюк Светлана Анатольевна, Киливник Мария Дмитриевна, Кара Мария Дмитриевна, Кондратьева Людмила Александровна, Бабиенко Татьяна Викторовна, Герги Татьяна Васильевна, Голтей Надежда Александровна, Копач Лариса Ивановна, Бровань Светлана Николаевна, Рачкова Лилия Леонидовна

с. Фонтанка
Максимов Максим Витальевич, Каленик Сергей Павлович, Мовчан Виктор Александрович, Коломейцев Анатолий Викторович, Грязьев Сергей Михайлович, Коринчук Светлана Васильевна, Калугина Ольга Петровна, Никитюк Валентина Степановна, Радионова Елена Владимировна, Родионов Елена Владимировна, Симонова Наталья Петровна, Симонова Наталия Петровна, Нагернюк Светлана Степановна

г. Южный
Милованов Вадим Александрович, Качур Максим Александрович, Богданов Юрий Афанасьевич, Репницкий Владимир Николаевич, Седунов Артур Владимирович, Егупов Игорь Николаевич, Шилкин Юрий Иванович, Лозан Алексей Валерьевич, Балановский Владимир Иванович, Гупалюк Юрий Константинович, Ракша Валерий Леонидович, Пейчев Николай Родионович, Майстренко Виталий Борисович, Шарков Василий Федорович, Чорнобиль Александр Иванович, Якимов Эдуард Григорьевич, Сауленко Вячеслав Анатольевич, Онищук Сергей Валентинович, Семенов Сергей Витальевич, Скобенников Сергей Юрьевич, Малевская Виктория Андреевна, Кузнецова Вера Порфирьевна, Кузнецова Вера Порфировна, Шамонтьева Татьяна Петровна, Дымова Вера Петровна, Волканова Марина Васильевна, Чащухина Ирина Васильевна, Гольняк Любовь Олеговна, Шокот Любовь Ивановна, Кулеш Рита Васильевна, Волченко Елена Николаевна, Мамукашвили Наталия Сарибековна, Данченко Ольга Алексеевна, Прус Тамара Петровна

г. Беляевка
Коваленко Сергей Владимирович, Левицкий Сергей Юрьевич, Дятлов Олег Анатольевич, Паскарь Иван Иванович, Волковский Анатолий Михайлович, Журенко Виктор Алексеевич, Шамотий Олег Павлович, Бокань Михаил Михайлович, Довженко Гульчехра Артыковна, Довженко Гульгера Артыковна, Николаенко Тамара Васильевна, Базилевич Лариса Васильевна, Олейник Татьяна Викторовна, Маринок Ольга Петровна, Кожухарь Мария Семеновна, Ляховская Жанна Владимировна, Николенко Валентина Викторовна, Подмазко Тамара Федоровна

с. Протопоповка
Кобелев Виктор Владимирович

пгт Александровка
Борисов Виктор Андреевич, Жуков Валерий Николаевич, Кондони Владимир Павлович

с. Августовка
Порохнявый Федор Михайлович, Дудко Юрий Дмитриевич

с. Новоселовка
Березниченко Александр Васильевич, Кирэу Евгений Федорович, Киреу Евгений Федорович, Гринишена Раиса Ивановна, Славинская Клавдия Леонидовна, Гайдарли Галина Петровна

с. Беленькое
Крицкий Борис Петрович

с. Струмок
Ищенко Олег Павлович, Саченко Сегей Николаевич, Саченко Сергей Николаевич, Тимошенко Виктор Иванович

пгт Новые Беляры
Пейчев Николай Радионович, Кучмей Владимир Александрович, Яковлева Светлана Васильевна

с. Петровка
Манчевский Станислав Евгеньевич, Зозуля Петр Васильевич, Олийнык Анатолий Ильич, Березовский Анатолий Алексеевич, Тутунару Иван Григорьевич, Цыкало Валерий Александрович, Василечко Николай Михайлович, Калашник Михаил Григорьевич, Губенко Игорь Николаевич, Багно Галина Леонидовна, Дубенко Мария Дмитриевна, Бабич Светлана Николаевна, Чайдовская Люся Андреевна, Олишевская Татьяна Викторовна

с. Коваловка
Дорошенко Олег Николаевич, Руднева Алла Сергеевна

с. Кагарлык
Плеханов Александр Николаевич, Остапчук Александр Борисович, Дьяченко Юрий Михайлович, Свишевская Ирина Николаевна, Козарь Галина Григорьевна

с. Мирное
Довженко Анатолий Иванович, Дитер Василий Викторович, Довженко Антолий Иванович, Дейнега Светлана Викторовна, Стефанович Наталья Наумовна

г. Татарбунары
Пустовитенко Александр Владимирович, Борисов Геннадий Александрович, Матюшенко Анатолий Иванович, Священко Сергей Саввич, Гайдаржи Иван Иванович, Текменжи Николай Савельевич, Шульга Игорь Григорьевич, Чеботарь Галина Степановна, Чернышова Лариса Николаевна, Дяченко Наталья Викторовна, Шевченко Людмила Георгиевна, Борисова Лидия Алексеевна, Борисова Лидия Антоновна, Гуринова Любовь Ильинична, Масурашвили Валентина Петровна, Соколенко Татьяна Максимовна, Скребец Татьяна Трифоновна, Маринова Людмила Ивановна, Ротарь Людмила Ивановна, Осачая Галина Николаевна, Масурашвили Валентина Петровна, Борисова Лидия Антоновна

пгт Теплодар
Музычук Сергей Иванович, Бяловецкий Сергей Алексеевич, Бадьин Михаил Альбертович, Рогачко Владимир Николаевич, Антонов Валерий Викторович, Стеклова Галина Даниловна, Власенко Валентина Васильевна, Недбалюк Светлана Викторовна, Хилько Анна Адамовна

с. Кирово
Тернавский Павел Викторович, Турик Виктор Степанович, Гончар Владимир Валентинович, Бабийчук Анатолий Богданович, Сийкельгиди Татьяна Анатольевна, Сейкельгиди Татьяна Анатольевна

с. Лесничевка
Шепетовский Александр Петрович

с. Перейма
Цыбулька Николай Николаевич, Цыбулько Николай Николаевич, Дзиговский Леонид Дмитриевич

с. Казацкое
Швец Виктор Федорович, Буйваленко Лидия Мироновна, Ткаченко Ирина Семеновна, Коваль Раиса Алексеевна

пгт Петровка
Шаповал Александр Анатольевич, Кукаев Эдик Хусинович, Голодонюк Татьяна Александровна, Осипова Татьяна Дмитриевна, Орешкевич Нина Константиновна

с. Чистоводное
Балан Павел Сергеевич, Козаченко Юлия Сергеевна

с. Долиновка
Печуляк Сергей Анатольевич, Печуляк Сергей Анатольевич, Довгомиля Юрий Николаевич, Гайдаржи Иван Иванович, Василенко Светлана Васильевна

г. Болград
Прокопенко Юрий Евгеньевич, Попушой Василий Васильевич, Кучеровский Владимир Константинович, Строя Сергей Яковлевич, Мустяцэ Сергей Ильич, Филенко Виктор Викторович, Алеша Олег Владимирович, Кеся Петр Ильич, Рашков Виталий Павлович, Марчев Александр Ильич, Кукиль Владимир Иванович, Гайдаржи Вячеслав Иванович, Волох Владимир Михайлович, Семененко Сергей Владимирович, Гнатенко Николай Александрович, Попей Вадим Николаевич, Прусак Анна Васильевна, Новакова Дианна Анатольевна, Лищынская Елена Дмитриевна, Лищинская Елена Дмитриевна, Гриценко Валентина Михайловна, Баева Лидия Михайловна, Неделько Лариса Пантелеевна, Русева Жанна Васильевна, Киосе Валентина Васильевна, Ганчева Мария Николаевна, Кеся Люся Павловна

пгт Затишье
Осадченко Николай Павлович, Фалка Виктор Анатольевич, Квятковская Татьяна Владимировна

с. Великоплоское
Привалов Михаил Яковлевич

с. Заводовка
Зосько Александр Иванович, Вакиш Николай Александрович, Мастерова Светлана Валентиновна, Тимошенко Елизавета Владимировна, Харченко Татьяна Николаевна

с. Шимково
Миховский Виталий Александрович, Урсол Сергей Анатольевич

с. Жеребково
Кузнецов Виктор Иванович, Рожковский Валерий Васильевич, Голубович Сергей Николаевич

с. Колисное
Попов Петр Иванович, Попов Петр Иванович, Кофов Анатолий Петрович, Димов Иван Николаевич, Полончук Владимир Владимирович

с. Саражинка
Буткевич Валентин Алексеевич

с. Малаевцы
Плотник Раиса Борисовна, Кожухар Юрий Иванович

с. Богуново
Чернышов Виталий Николаевич, Бурлака Владимир Васильевич, Мельник Светлана Николаевна, Скарбовая Татьяна Григорьевна

пгт Ширяево
Сиротюк Сергей Николаевич, Бирук Сергей Иванович, Шпак Анатолий Васильевич, Корринный Виктор Иванович, Володивщук Леонид Петрович, Паринюк Сергей Иванович, Коробке Анна Николаевна, Коробке Ранна Николаевна, Афанасенко Ольга Николаевна

с. Марьяновка
Чорный Виталий Алексеевич, Гура Игорь Николаевич, Веркалюк Михаил Михайлович, Протункевич Любовь Николаевна, Малышева Ольга Михайловна, Порошенко Наталия Ивановна, Кудимова Валентина Владимировна

с. Виноградовка
Вичев Николай Георгиевич, Стоянов Василий Васильевич, Иванов Иван Иванович, Дерменжи Афанасий Зиновьевич, Караиван Георгий Георгиевич, Иванова Мария Петровна, Базан Анна Константиновна, Иванова Ольга Ильевна

пгт Великая Михайловка
Пшеничный Анатолий Иванович, Гнатенко Владимир Петрович, Анкудинов Сергей Алексеевич, Тимошевский Виктор Владимирович, Гуменный Валентин Яковлевич, Чабаненко Николай Васильевич, Балан Юрий Владимирович, Капрарь Дмитрий Константинович, Рагулич Сергей Степанович, Киливнык Екатерина Николаевна

с. Черевичное
Кучеренко Евгений Степанович, Рябчук Ольга Павловна

с. Матросская
Левицкий Игорь Николаевич, Попазогло Светлана Петровна

с. Михайлополь
Дыкусар Александр Викторович

с. Червонознаменка
Романюк Федор Иванович, Швец Алексей Георгиевич, Панков Юрий Николаевич, Шуляк Александр Иванович, Кравченко Игорь Викторович, Савочкина Елена Александровна, Филипенко Галина Ильевна

с. Першотравневое
Ганган Александр Лаврентьевич, Ганган Александр Гаврилович, Бидный Николай Николаевич, Кузин Игорь Владимирович, Саражан Александр Александрович, Данько Владимир Владимирович, Кушнир Виталий Васильевич, Бебиава Гия Бардгович, Давий Ирина Анатольевна, Гаврилаш Нина Георгиевна, Шурко Любовь Михайловна

с. Верхний Куяльник
Резниченко Юрий Иванович

с. Жовтневое
Лехов Михаил Николаевич, Киранов Илья Николаевич, Желясков Кирилл Васильевич, Желязсков Кирилл Васильевич, Страдник Елена Григорьевна, Страдник Елена Георгиевна, Младинова Валентина Михайловна

г. Арциз
Слюсар Сергей Васильевич, Слюсар Юрий Васильевич, Пеньковский Сергей Николевич, Богданов Владимир Михайлович, Ковалеску Василий Викторович, Карай Сергей Васильевич, Питак Иван Георгиевич, Баринов Андрей Викторович, Бузиян Александр Дмитриевич, Головин Юрий Александрович, Бритков Юрий Михайлович, Чумаченко Сергей Викторович, Сулима Александр Юрьевич, Омельченко Александр Владимирович, Довганич Иван Петрович, Самусевич Владимир Николаевич, Самусевич Владимир Николаевич, Федорчук Анна Михайловна, Моруженко Надежда Филипповна, Кохненко Елена Трофимовна, Апостолова Инна Викторовна, Панова Инна Викторовна, Друзенко Алла Андреевна, Пельц Раиса Дмитриевна, Бузиян Александра Дмитриевна, Димитрова Ольга Анатольевна, Приходько Татьяна Владимировна, Маслова Татьяна Михайловна

с. Делень
Барон Дмитрий Захариевич, Барон Дмитрий Захарьевич, Карагенов Николай Николаевич, Димитрова Александра Федоровна

с. Кохановка
Петрусенко Александр Семенович, Яковенко Наталия Григорьевна

с. Чабанско
Андрющенко Виктор Григорьевич

с. Ильинка
Мурадин Сергей Дмитриевич, Драненко Павел Николаевич, Рарог Олег Анатольевич

с. Подгорное
Тодоров Николай Васильевич, Кардашов Александр Васильевич, Кардашов Валентин Васильевич, Татару Анна Кирилловна, Денисенко Валентина Денадиевна

с. Слюсарево
Полищук Сергей Петрович, Нечеталюк Иван Иванович

с. Концеба
Осипов Геннади Николаевич, Фартушняк Александр Николаевич

с. Познанка Первая
Кныш Николай Васильевич

с. Малая Василовка
Николайчук Валерий Иванович

пгт Любашевка
Летичевский Сергей Васильевич, Прокудин Сергей Валерьевич, Чаплыгин Олег Викторович, Чаплигин Олег Викторович, Приходько Александр Евгениевич, Стрильчук Сергей Александрович, Стрельчук Сергей Александрович, Сидоренко Сергей Андреевич, Миронюк Наталья Андреевна, Иванова Галина Валентиновна, Мельникова Тамара Витальевна, Химович Тамара Витальевна, Левенец Елена Владимировна, Агаева Светлана Николаевна, Березниченко Елена Константиновна

с. Ясеново Второе
Чебан Александр Васильевич, Гелеван Иван Юрьевич, Костенко Михаил Анатольевич, Турская Татьяна Ивановна

с. Кислица
Петренко Юрий Викторович, Ильченко Сергей Федосеевич, Радева Надежда Михайловна

с. Сафьяны
Куля Николай Ефимович

с. Приморское
Ганенков Иван Иванович, Летинский Анатолий Георгиевич, Компан Юрий Павлович, Медведев Александр Николаевич, Хоцевич Александр Иванович, Ганенков Иван Иванович, Дейсон Александр Евгеньевич, Дейсан Александр Евгеньевич, Мандриченко Александр Юхимович, Яковец Алла Валентиновна

с. Златоустово
Пищенко Александр Петрович

с. Чижове
Гончарук Александр Васильевич

с. Пасат
Калин Олег Алексеевич

с. Перелеты
Горбань Александ Илларионович, Коваленко Валентин Андреевич

с. Задунаевка
Герасимчук Анатолий Николаевич, Герасимчук Анатолий Константинович, Топал Георгий Георгиевич, Иванова Надежда Ивановна

с. Лески
Коваленко Виктор Андреевич, Корниенко Александр Семенович, Блошкин Андрей Николаевич, Сташенко Любовь Степановна

с. Утконосовка
Кулава Петр Иванович, Сырбу Константин Михайлович, Чепой Аксения Георгиевна, Кульча Анна Андреевна, Арнаут Людмила Серафимовна

г. Вилковое
Шаповалов Александр Назарович, Афанасенко Юрий Владимирович, Гончаров Владимир Родионович, Супрунов Александр Михайлович, Изотов Владимир Васильевич, Работа Виктор Максимович, Голубов Петр Саввич, Карасева Наталья Юрьевна, Осадчая Алла Андреевна, Васильева Валентина Андреевна, Карпова Тамара Викторовна, Тимошевская Ирина Николаевна

с. Бараново
Дурдук Анатолий Петрович, Дурдук Анатолий Петрович, Дечева Елена Ивановна, Децева Елена Ивановна

с. Молога
Павленко Юрий Васильевич, Погорняц Валерий Николаевич, Реут Александр Валентинович

с. Вольное
Бондарь Леонид Николаевич, Перендишли Сергей Иванович, Козарь Надежда Петровна, Иоргова Светлана Викторовна, Иванюк Светлана Викторовна

с. Карналеевка
Украинцев Анатолий Иосипович

с. Приозерное
Носач Анатолий Федотович, Носач Анатолий Федорович

с. Калиновка
Назарь Петр Григорьевич, Попрядухина Ольга Ивановна, Гаврилова Алла Александровна

с. Усатово
Кнор Евгений Александрович, Пархоменко Андрей Леонтьевич, Горбач Геннадий Борисович, Цурканюк Евгений Владимирович, Савченко Татьяна Васильевна, Шищенко Ольга Александровна

с. Флора
Чернишев Борис Михайлович, Кравченко Вячеслав Евгениевич, Кравченко Вячеслав Евгеньевич, Девятко Любовь Владимировна, Журавская Галина Васильевна

с. Главани
Гроздев Илья Александрович, Челак Наталья Дмитриевна, Чолак Людмила Николаевна

с. Долинское
Бежан Георгий Георгиевич, Мендикаш Иван Иванович, Фенду Сергей Георгиевич, Семенов Михаил Петрович, Рудакова Людмила Васильевна, Стрецкул Людмила Васильевна, Думитрашко Лариса Михайловна

с. Боярка
Штембуляк Александр Иванович, Гулий Валентина Петровна

с. Выгон
Гныдюк Руслан Борисович

пгт Сарата
Мунтян Сергей Григорьевич, Лаврека Олег Михайлович, Лаврека Олег Михайлович, Ильина Алла Владимировна, Коваленко Жанета Северьяновна, Нейкова Светлана Васильевна, Прокофьева Надежда Васильевна

с. Яровое
Недков Иван Петрович, Бахчиванжи Иван Федорович, Карапеткова Александра Николаевна, Янчева Лидия Никитовна

пгт Николаевка
Фенык Николай Владимирович, Самойленко Галина Михайловна, Кравченко Валентина Витальевна, Циплицкая Валентина Яковлевна, Артюшенко Надежда Александровна

с. Лужанка
Волконогло Николай Федорович

с. Каменное
Завойчинский Николай Петрович, Жар Василий Александрович

с. Неделково
Яворский Вячеслав Дмитриевич

с. Новогригорьевка
Фомичев Владимир Васильевич

с. Агафьевка
Бучок Василий Иванович, Бучек Василий Иванович

с. Филиповка
Бучок Василий Иванович, Бучек Василий Иванович

с. Петродолинское
Макар Василий Васильевич, Маланяк Иван Григорьевич, Бочарский Сергей Николаевич, Ткачук Петр Михайлович, Мартынюк Юлия Ивановна, Фокина Людмила Николаевна, Любченко Ольга Ивановна

пгт Красные Окны
Ковальский Владимир Леонидович, Моргось Виктор Васильевич, Моргось Александр Васильевич, Коваленко Виталий Алексеевич, Ларионова Лариса Александровна, Мордванюк Светлана Николаевна, Гушан Мария Константиновна, Гуман Мария Константиновна

с. Быкоза
Чередниченко Виталий Максимович, Михайловская Светлана Павловна, Камшукова Татьяна Михайловна

с. Комарашевое
Михайлишин Виктор Леонидович

с. Песчаная
Мазуренко Виктор Григорьевич, Добрая Татьяна Григорьевна, Яблокова Светлана Владимировна, Яблукова Светлана Владимировна

с. Мироны
Пенчук Александр Петрович

с. Кармалюковка
Мирошниченко Валерий Трофимович, Оранчук Анатолий Васильевич

с. Новая Некрасовка
Ревин Иван Иванович, Волошин Анатолий Васильевич

с. Виноградарь
Могурян Виктор Семенович, Рожкован Алексей Федорович, Желиковский Владимир Иванович, Воронова Татьяна Викторовна

с. Нерубайское
Тирентиев Александр Анатольевич, Паличук Сергей Александрович, Поличук Сергей Александрович, Пантелейчук Александр Петрович, Пилипенко Павел Васильевич, Дементьев Александр Александрович, Самборский Игорь Иванович, Зинькевич Любовь Владимировна, Ошкина Любовь Николаевна, Коновальчук Валентина Борисовна

с. Троицкое
Стаднык Сергей Витальевич, Сухой Валерий Дмитриевич, Тисленко Виктор Викторович, Тисленко Виктор Викторович, Буга Александр Викторович, Кулиш Наталья Васильевна, Мелитась Валентина Александровна, Кулиш Наталья Васильевна, Швец Наталья Васильевна, Панкратова Наталья Александровна, Потанина Наталия Валентиновна, Гнусарькова Наталия Валентиновна, Левенец Наталия Николаевна

с. Преображенка
Абажеру Юрий Георгиевич

с. Новосельское
Андреев Александр Георгиевич, Малай Людмила Ивановна, Далы Тамара Михайловна, Кокош Нина Ивановна

с. Прямобалка
Ковалеску Василий Викторович, Дядюшкина Светлана Ивановна, Дядушкина Светлана Ивановна

с. Новые Трояны
Домущи Сергей Васильевич, Степанов Степан Дмитриевич, Иванов Сергей Александрович, Иванов Павел Афансьевич

с. Черняховское
Элий Игорь Иванович

с. Конопляное
Марчук Александр Владимирович, Масловский Виктор Владимирович, Синякова Татьяна Григорьевна, Козак Ирина Дмитриевна

с. Шевченково
Заболотный Валерий Лукич, Гречкосей Сергей Михайлович, Дрибноход Владимир Васильевич, Колесниченко Сергей Александрович, Донченко Надежда Васильевна, Бобошко Татьяна Васильевна, Бабенко Лидия Ильевна

с. Ильичовка
Стогний Вадим Виталиевич, Стогний Вадим Витальевич, Симонов Сергей Валерьевич, Кобзар Наталия Павловна

с. Писаревка
Молдавский Александр Андреевич, Поборежник Александр Николаевич, Шутяк Виктор Фокович, Шутяк Виктор Фотиевич, Шутяк Виктор Фокович, Белоус Галина Алексеевна, Тороно Нина Сергеевна, Бендас Марина Петровна, Семченко Галина Ивановна

с. Будеи
Манюк Николай Васильевич, Байбуз Валентин Васильевич

с. Гулянка
Стрилецкий Валентин Владимирович

с. Надлиманское
Куркан Сергей Петрович, Стусь Людмила Николаевна, Дончева Ольга Ивановна

с. Доброалександровка
Кузьмич Леонид Кириллович, Новокшонов Виталий Феонентович, Гаврилюк Петр Степанович, Липп Николай Петрович, Янченко Владимир Геннадиевич, Шандро Алла Алексеевна

с. Плавни
Булгару Николай Константинович, Ромеуз Александр Петрович, Чернявский Владлен Евгеньевич, Муха Мария Константиновна, Дрангой Александра Ивановна, Дахина Елена Архиповна, Хаджиу Вера Ивановна

с. Нагорное
Арнаут Михаил Михайлович, Чалмов Иван Николаевич, Плукчи Григорий Николаевич, Леонтьев Игорь Васильевич, Ковальжи Иван Борисович, Ангеловская Людмила Ивановна

с. Бакша
Кропивка Руслан Михайлович

с. Введенка
Радионов Николай Алексеевич, Стоянов Василий Васильевич, Золотухин Юрий Григорьевич

с. Высочанское
Крохмалюк Владимир Федорович, Чиканчи Татьяна Николаевна

с. Ганновка
Телешко Иван Владимирович

с. Дивизия
Дротенко Сергей Михайлович

с. Яринославка
Тоган Сергей Борисович, Багмат Николай Иванович, Багмат Иван Иванович

с. Александро-Вовковое
Сыротюк Александр Дмитрович

с. Новосветовка
Шостак Павел Владимирович, Остапенко Владимир Прокофьевич, Пихота Светлана Владимировна, Трыгуба Людмила Анатольевна, Тригуба Людмила Анатольевна

с. Раскошное
Жарюк Валерий Владимирович, Мунтян Павел Федорович

с. Нерушай
Арабаджи Владимир Савельевич, Шаларь Михаил Андреевич, Кошельник Людмила Владимировна

с. Дмитровка
Остапчук Иван Иванович, Беженар Петр Панасович, Нейчев Филипп Валентинович, Богданов Георгий Георгиевич, Аргиров Николай Иванович, Златина Людмила Андреевна, Димитрова Валентина Ивановна, Ганган Елена Константиновна, Кичук Иванна Николаевна, Топал Елена Васильевна, Станиште Любовь Архиповна, Чебан Лидия Артимовна, Чебан Лидия Артимоновна, Чепрас Марина Васильевна, Балманжи Мария Прокофьевна, Димова Ольга Федоровна, Топал Анна Александровна

с. Борисовка
Белинский Виталий Прокопович, Никульча Наталья Михайловна, Калин Тамара Дмитриевна

с. Базарянка
Дроботенко Александр Гаврилович, Шаповалова Раиса Николаевна, Саламатина Светлана Логоновна, Саламатина Светлана Логиновна

с. Красное
Кистенюк Владимир Денисович, Рифферт Павел Адольфович

с. Ровно
Чебан Иван Ильич, Кисеолар Федор Федорович, Узун Николай Николаевич, Кисеолар Василий Георгиевич

с. Кривая Балка
Тюхнин Михаил Иванович, Есауленко Юрий Васильевич, Тома Лариса Андреевна

с. Вознесенка Вторая
Дойжа Дмитрий Степанович, Бринзяник Иван Михайлович

с. Староселье
Мунтян Константин Георгиевич, Мунтян Константин Георгиевич, Лупашко Тамара Васильевна

с. Николаевка-Новороссийская
Куклишин Виктор Васильевич

с. Плахтеевка
Кошельник Владимир Иванович, Колода Юлия Андреевна, Праведная Галина Яковлевна, Шпак Людмила Арсентовна

с. Благодатное
Кику Петр Васильевич, Еременко Юрий Леонидович, Сидорчук Вера Валентиновна

с. Ярославка
Губич Сергей Петрович

с. Михайловка
Ника Арсентий Степанович, Ника Арсений Степанович, Стоянов Владимир Иванович, Крецул Иван Константинович, Окулова Ольга Демьяновна, Супряга Светлана Кирилловна

с. Фараоновка
Дарий Петр Матвеевич, Барбуца Николай Васильевич, Викол Надежда Григорьевна

с. Котловина
Арабаджи Михаил Пантелеевич

с. Орловка
Георгиу Георгий Иванович, Черняну Дмитрий Иванович

с. Андреево-Ивановка
Голуб Павел Александрович

с. Молодежное
Капустинский Александр Владимирович, Соловей Василий Викторович, Левчук Олег Владимирович, Лакуста Виктор Трифонович, Дробот Эмма Александровна, Смирнова Наталия Александровна

с. Владимировка
Соколовский Леонид Васильевич, Казаков Савелий Иванович, Казаков Савели Иванович, Ляху Валентина Ивановна

г. Кодыма
Козаченко Сергей Владимирович, Трохимчук Павел Иванович, Трохимчук Петр Иванович, Христанчук Владимир Сергеевич, Яворский Сергей Юхимович, Туранский Николай Петрович, Долока Николай Анатольевич, Друмов Анатолий Иванович, Кушнир Татьяна Алексеевна, Почтарук Зинаида Витальевна, Данильчук Валентина Дмитриевна, Бодачевская Ирина Николаевна, Склярук Наталья Алексеевна, Козлова Ольга Александровна, Почтарук Зинаида Витальевна, Козлова Ольга Александровна, Побережник Галина Владимировна, Кушнир Татьяна Алексеевна

с. Баштанков
Гончарук Анатолий Владимирович, Варшавский Федор Константинович, Маковийчук Наталья Гавриловна, Крупельницкая Наталья Васильевна

с. Лабушное
Прудников Сергей Владимирович, Школьная Валентина Анатольевна

с. Малая Слободка
Добровольский Владимир Михайлович, Микицкий Анатолий Борисович

с. Загнитков
Варшавский Григорий Степанович, Трохимчук Павел Иванович, Трохимчук Петр Иванович, Варшавская Галина Даниловна

с. Красноселка
Головатюк Виталий Иванович, Семенюк Анатолий Владимирович, Замараева Елена Николаевна, Чобан Ольга Николаевна, Кожокарь Лилия Леонтьевна, Мойсеева Елена Яковлевна, Замараева Елена Николаевна

с. Александровка
Иванов Григорий Николаевич, Кырбуюк Афанасий Васильевич, Литвинчук Анатолий Иосифович, Литвинчук Анатолий Йосифович, Жигит Василий Николаевич, Нечипоренко Анатолий Николаевич, Левченко Петр Ефимович, Тарабановский Владимир Викторович, Костев Вячеслав Мануилович, Кула Татьяна Викторовна, Кула Татьяна Викторовна, Василиогло Ирина Васильевна, Волошина Антонина Андреевна, Черевенко Валентина Владимировна, Купина Валентина Николаевна, Водяна Наталья Дмитриевна

с. Василевка
Еребакан Петр Владимирович, Глущенко Петр Сергеевич, Вакаренко Олег Дмитриевич, Кавун Юрий Анатольевич, Переверзева Валентина Родионовна, Барбараш Светлана Анатольевна, Туток Валентина Петровна

с. Червоноармейское
Колев Петр Михайлович, Дерменжи Константин Федорович, Кыссадели Галина Васильевна, Сокур Антонина Васильевна

с. Веселиновка
Гаврот Василий Романович

с. Михайло-Александровка
Гаврот Василий Романович, Доценко Валентина Анатольевна

с. Камянка
Зинчук Иван Михайлович, Гончарук Виктор Анатольевич, Зинчук Иван Михайлович, Марчук Андрей Богданович, Найденская Светлана Георгиевна, Бузажи Евдокия Ильевна, Браковская Софья Абрамовна, Бузаджи Евдокия Ильевна

с. Павловка
Галинский Юрий Владимирович, Унгурян Виктор Григорьевич, Агаки Павел Павлович, Руснак Татьяна Анатольевна

с. Точилово
Семенчук Иван Андреевич, Гурьевский Андрей Анатольевич, Лимаров Василий Иванович, Бабина Тамара Ивановна, Добровольская Людмила Григорьевна

с. Ананьев
Гинцар Анатолий Андреевич, Сикорский Петр Владимирович, Гуцан Валерий Михайлович, Ляховский Валентин Викторович, Дариенко Николай Васильевич, Пустовгар Алла Николаевна

с. Новоалександровка
Гуров Юрий Всеволодович, Савчук Владимир Петрович, Каушан Надежда Владимировна, Донцул Валентина Владимировна, Карбун Дина Ивановна

с. Антонюки
Мунтян Василий Иванович, Лялюк Сергей Степанович, Лялюк Сергей Степанович

с. Топали
Унгурян Владимир Саввович, Еремея Юрий Иванович, Еремия Юрий Иванович, Унгурян Владимир Саввич, Орлова Таисия Анатольевна, Войтенко Антонина Алексеевна

с. Семеновка
Стамов Василий Афанасьевич

п. Оксамитное
Бербер Николай Алексеевич, Костяева Светлана Борисовна, Шушулкова Агафия Васильевна

с. Выгода
Рогачко Николай Петрович, Стоянов Вадим Дмитриевич, Атанасов Павел Павлович, Репин Вячеслав Михайлович, Деде Алла Анастасьевна, Липинская Людмила Ивановна

п. Чубовка
Голоднюк Виктор Владимирович

с. Ларжанка
Форонов Юрий Иванович, Репященко Елена Васильевна, Форонова Валентина Андреевна

с. Криничное
Великов Иван Дмитриевич, Райчев Вячеслав Георгиевич, Маринова Екатерина Александровна, Златева Евдокия Дмитриевна

с. Забары
Гавриш Игорь Евгеньевич

пгт Черноморское
Пархач Валерий Степанович, Демчук Олег Павлович, Буковский Михаил Валентинович, Кравцов Олег Семенович, Сватенко Сергей Павлович, Вдовиченко Андрей Иванович, Ткаченко Елена Владимировна, Фролова Лариса Васильевна, Ярмош Елена Анатольевна, Леонова Лариса Анатольевна, Джуринская Елена Анатольевна, Руденко Лариса Алексеевна

с. Кричуново
Шкодовский Юрий Антонович

с. Березань
Семенихин Виктор Иванович, Геращенко Сергей Николаевич

с. Богдановка
Милошев Дмитрий Георгиевич, Стоянов Иван Федорович

с. Комишевка
Герасимов Виктор Иванович, Малин Людмила Ивановна, Буркан Тамара Константиновна, Сырбу Марьям Тоилековна, Омельченко Валентина Ивановна, Пуйческу Надежда Яковлевна, Морошан Александра Ивановна

с. Мирнополье
Динтьев Владимир Михайлович, Брязу Иван Михайлович, Велещук Александр Павлович, Гуцул Алексей Васильевич, Дентьев Владимир Михайлович, Котелевская Наталья Ивановна, Стоянова Рита Григорьевна

с. Малодолинское
Билячат Анатолий Федорович, Шаталов Юрий Николаевич, Могерчук Наталья Николаевна

пгт Таирово
Шаповалов Сергей Иванович, Шаповалов Сергей Иванович, Младенцев Олег Петрович, Глущак Антонина Степановна, Антонюк Ольга Петровна, Неделкова Ольга Григорьевна

с. Пирожная
Поборознюк Василий Владимирович, Луценко Николай Васильевич, Шпаченко Валентина Павловна, Шпаченко Валентина Павловна

с. Новая Ивановка
Стоянов Виктор Христофорович, Кулева Людмила Николаевна, Поглубко Елена Викторовна

с. Тростянец
Дубровин Юрий Андреевич, Карбышева Светлана Константиновна

с. Сухолужье
Раев Павел Михайлович, Галич Сергей Степанович

с. Роксоланы
Коваленко Сергей Васильевич, Ткач Иван Георгиевич, Соколова Маргарита Арамовна, Саркисян Маргарита Арамовна, Боднарюк Нина Федоровна, Ткаченко Алла Васильевна, Саркисян Маргарита Арамовна, Жилко Елена Анатольевна

пгт Хлебодарское
Станчев Анатолий Васильевич, Вериженко Анатолий Иванович, Проскурин Виталий Николаевич, Тихоновский Федор Федорович, Турчинская Ольга Ивановна, Головачук Ольга Ивановна, Трушникова Татьяна Геннадиевна

с. Старые Трояны
Папук Павел Николаевич

с. Степановка
Линенко Василий Николаевич, Онищенко Игорь Витальевич, Тодоров Петр Петрович, Гертер Сергей Александрович, Таранюк Ираида Ивановна, Пронина Марина Александровна, Прокопенко Людмила Владимировна

с. Донское
Антонив Геннадий Степанович, Кулик Галина Ивановна

п. Тополиное
Кацарский Сергей Борисович

с. Федосеевка
Кривицкий Андрей Трофимович, Гира Виктор Семенович

с. Алексеевка
Деордица Василий Сергеевич, Гончарук Владимир Анатольевич, Ференчук Нина Петровна, Новак Надежда Викторовна, Шевченко Дарья Васильевна, Шпак Валентина Викторовна, Лесняк Любовь Петровна

с. Глибочок
Коровицкий Николай Иванович

с. Нестойта
Царан Григорий Ефимович, Царан Григорий Ефимович, Уманский Виктор Николаевич

с. Новый Мир
Будигай Иван Владимирович

с. Косы
Коломиец Анатолий Михайлович

с. Гидерим
Левин Борис Эдуардович, Левин Эдуард Борисович, Гурдиш Иоана Ивановна

пгт Серпневое
Димчегло Петр Пантелеймонович

с. Новопетровка
Чебан Александр Викторович, Попок Светлана Юриевна

с. Андреевка
Подурян Денис Степанович, Дымченко Анатолий Петрович, Жук Елена Викторовна

с. Гребеники
Попушой Виктор Иванович, Попушой Виктор Иванович, Петрякова Наталия Игнатьевна

п. Борщи
Крилигога Иван Николаевич, Кравченко Алла Ивановна, Борисенко Татьяна Васильевна, Затыка Любовь Генадьевна

с. Водяное
Левицкий Николай Николаевич

с. Курортное
Рыбальченко Валерий Петрович

с. Станиславка
Козак Виктор Васильевич, Исак Василий Георгиевич

с. Артыровка
Лысюк Леонид Григорьевич, Лысюк Леонид Григорьєвич

с. Веселая Долина
Казак Сергей Васильевич

с. Фурмановка
Мелентий Анатолий Дмитриевич, Кузюма Валентина Николаевна

с. Плоцк
Мясковский Виктор Анатольевич

с. Благоево
Петков Михаил Михайлович, Лицевич Александр Якович

с. Черная
Малышев Павел Георгиевич, Чабан Виктор Анатольевич, Буяновский Сергей Николаевич, Бужор Людмила Леонтьевна, Гиеш Татьяна Николаевна, Мордванюк Светлана Николаевна, Вивтоненко Вера Семеновна, Поплавский Василий Дмитриевич, Стратон Людмила Петровна

с. Маркевичево
Марчук Александр Петрович, Обухин Юрий Александрович, Марчук Александр Петрович, Марчук Александр Петрович

с. Антоновка
Оларь Петр Антонович, Пеплов Павел Иванович, Федосеева Татьяна Григорьевна

с. Орджоникидзе
Юрченко Святослав Николаевич

с. Кудрявка
Брагар Анатолий Федорович

с. Новозарецкое
Палий Александр Михайлович

с. Байбузовка
Иванчишин Юрий Николаевич

с. Спаское
Иванов Юрий Андреевич

с. Граденицы
Скоропад Юрий Павлович, Думброва Лариса Ивановна, Киртока Алла Степановна, Гаврющенко Емилия Яковлевна

с. Обжилое
Ясинецкий Виталий Яковлевич

с. Новые Чобручи
Алексеев Валентин Владимирович

с. Мигаи
Яворский Николай Алексеевич

с. Порт
Долюк Василий Иванович

с. Болгарка
Павлюк Юрий Никодимович

пгт Лиманское
Мартынцов Александр Николаевич, Жила Станислав Григорьевич, Клюсевич Василий Васильевич, Панин Александр Сергеевич, Заяц Игорь Вилинович, Настасиенко Людмила Ивановна, Павлюк Зоя Алексеевна, Павлюк Зоя Александровна, Китаева Светлана Петровна, Домброва Наталья Григорьевна, Янишевская Лариса Владимировна, Рыжая Елена Евгеньевна, Масленкова Маргарита Владимировна

с. Николаевка
Рисованный Александр Анатольевич, Рисованый Александр Анатольевич, Щербатый Олег Андреевич, Дерезюк Игорь Владимирович, Ротару Елена Петровна, Колонтай Лариса Андреевна, Молчанова Людмила Николаевна

с. Петровское
Мазураш Александр Анатольевич, Ланок Мария Ильевна, Ласюк Мария Ильевна, Ефимова Раиса Васильевна

с. Бурдовка
Божек Владимир Владимирович

с. Новоборисовка
Коммунишин Геннадий Сергеевич, Комунишин Геннади Сергеевич, Комунишин Геннадий Сергеевич

с. Новоконстантиновка
Колесник Валерий Владимирович, Гаврилкив Иван Иванович

с. Надеждовка
Куцарев Иван Георгиевич

с. Ореховка
Велев Георгий Пантелеевич

пгт Радостное
Швец Алексей Георгиевич, Иванищева Людмила Павловна, Прычко Наталья Анатольевна, Морозова Валентина Ивановна

с. Надречное
Цушко Николай Александрович, Руссу Анатолий Георгиевич, Рахматуллаев Айнулла , Ратков Федор Дмитриевич

с. Егоровка
Козаков Павел Дмитриевич, Огородник Анатолий Михайлович

с. Вишняки
Моток Юрий Михайлович, Пуркар Тамара Афанасьевна, Пуркар Тамара Александровна

с. Гонората
Кройтор Александр Петрович, Ворона Мария Петровна, Ворона Мария Петровна

п. Усатово
Горбач Геннадий Борисович, Бельчиков Галина Николаевна

с. Новое
Кутянов Анатолий Георгиевич, Муту Галина Леонидовна

с. Бурлацкая Балка
Кущ Юрий Викторович, Завальчук Сергей Николаевич, Панькив Валентина Дмитриевна, Верготи Лидия Танасьевна

с. Маразлеевка
Степаненко Виктор Андреевич, Головченко Татьяна Васильевна

с. Садовое
Комарницкий Иван Иванович, Корженко Алла Ильевна, Мина Мария Даниловна

с. Крыжановка
Русина Татьяна Николаевна, Василюк Леонид Алексеевич, Дробот Константин Валерьевич, Жиленко Александр Викторович, Литвинова Ольга Николаевна, Лозовская Наталия Николаевна, Бабенко Татьяна Дмитриевна, Шестакова Наталия Анатольевна, Омельченко Светлана Жоржовна, Камалян Ирина Месрабовна

с. Старые Маяки
Тихоненко Валентин Николаевич

п. Червоный Розселенец
Жуня Иван Христофорович

с. Слободка
Терзи Иван Иванович

с. Ганно-Покровка
Геращенко Сергей Николаевич

с. Вознесенка Первая
Триколич Валерий Леонидович, Бикетова Валентина Валентиновна, Елькина Анна Петровна, Елькина Анна Петровна

с. Старые Шомполы
Банячук Игорь Владимирович

с. Каролино-Бугаз
Булат Александр Степанович, Плужник Марина Ивановна

с. Яски
Желонкин Александр Петрович, Болсуновский Николай Иванович

с. Баштановка
Гиржев Виктор Васильевич, Гиржев Владимир Николаевич, Кирон Юлия Дмитриевна

с. Глубокое
Урсу Анатолий Васильевич

пгт Коминтерновское
Приходько Владимир Борисович, Прихотько Владимир Борисович, Руденко Галина Владимировна, Терзи Галина Владимировна, Парова Елена Васильевна, Магденко Майя Дмитриевна, Сергиевская Анжела Николаевна

с. Романовка
Осипенко Александр Борисович

с. Холодная Балка
Попов Юрий Леонидович, Лачкова Любовь Викторовна, Кравченко Людмила Михайловна, Олейник Татьяна Владимировна, Самбора Наталия Николаевна, Журжа Антонина Ивановна

с. Марковка
Лилица Павел Павлович

с. Куяльник
Яропуда Олег Евгениевич, Поплавская Дина Феодосьевна

с. Гаевка
Тищенко Виктор Васильевич

с. Щербанка
Диордиев Александр Михайлович, Глебова Анна Васильевна

с. Железнодорожное
Выходец Александр Иванович, Герги Светлана Дмитриевна, Балан Людмила Федоровна, Коврикова Марина Васильевна, Демирова Любовь Константиновна

пгт Цебриково
Троян Сергей Васильевич

с. Козачий Яр
Георгиев Петр Дмитриевич

с. Шамановка
Мимоход Галина Ивановна

п. Жовтнева Революция
Петренко Сергей Григорьевич

с. Новоградковка
Муж Владислав Юрьевич, Буковский Виктор Николаевич, Фицер Лариса Васильевна, Булык Татьяна Алексеевна

с. Сухой Овраг
Варинод Леонид Алексеевич

с. Городное
Ганенко Анатолий Николаевич, Верис Мария Ивановна, Минковская Зинаида Александровна, Стойнова Феодора Радионовна, Буюкли Ирина Дмитриевна, Алачева Домникия Георгиевна

п. Червоный Орач
Поплавский Василий Дмитриевич

с. Кучурган
Калинин Сергей Борисович, Лавро Игорь Николаевич, Пименова Светлана Николаевна

с. Кремидовка
Гелетий Василий Ярославович

с. Пивденное
Сербезов Александр Сергеевич

пгт Бородино
Скляренко Юрий Юхимович, Шевченко Наталья Викторовна

с. Петропавловка
Муся Николай Захарович

с. Броская
Усольцев Александр Павлович, Стоянова Светлана Александровна, Манчук Любовь Ивановна, Петрика Ольга Васильевна

с. Новая Дофиновка
Гилин Николай Павлович

с. Червоный Кут
Павленко Валерий Александрович, Лисецкая Надежда Николаевна

с. Смолянка
Ивин Николай Николаевич

с. Борносово
Мельцов Игорь Васильевич, Козлова Галина Петровна

с. Лиман
Кожухаренко Юрий Александрович

с. Меняйловка
Купец Анатолий Георгиевич

с. Владичень
Черный Юрий Дмитриевич, Черний Юрий Дмитриевич

с. Покровка
Тоарка Вячеслав Тимофеевич, Лебедь Наталья Васильевна

с. Заря
Димитриев Иван Иванович, Дмитриев Иван Иванович, Ганева Мария Радионовна, Романец Мария Георгиевна, Нейкова Ирина Васильевна, Георгиева Валентина Федоровна

с. Малиновка
Турчак Александр Иванович, Оксенюк Елена Ивановна

п. Светлое
Шашков Евгений Гаврилович, Шишаков Евгений Гаврилович

с. Малый Фонтан
Алексеенко Николай Владимирович, Коваль Николай Васильевич, Поснова Лилия Владимировна, Тарыца Раиса Васильевна

с. Новогеоргиевка
Галунец Василий Петрович, Кец Надежда Ивановна

с. Левадовка
Омельченко Иван Николаевич, Рогачко Светлана Николаевна

п. Колбасная Поляна
Рыбачук Александр Михайлович

с. Озерное
Войку Георгий Иванович, Калдарар Анатолий Мартынович, Карашел Мария Ивановна, Дичияну Евдокия Васильевна, Лапша Валентина Максимовна

с. Бузиново
Добровольский Сергей Леонидович

с. Липецкое
Урсул Владимир Николаевич, Палесика Анна Петровна, Якубенко Алла Васильевна, Палесика Анна Петровна

с. Оленевка
Лановлюк Сергей Владимирович

с. Струтинка
Коваленко Валентин Андреевич

с. Молдовое
Пуркар Валерий Александрович

с. Сиротское Второе
Ивасив Валерий Васильевич

с. Дзержинское
Федоров Владимир Владимирович

с. Петровского
Давыдкин Александр Александрович

с. Каменское
Михайлеченко Валерий Афанасьевич, Михайличенко Валерий Архипович, Запорожан Клавдия Ивановна, Запорожан Клавдия Ивановна

с. Скосаровка
Горб Александр Николаевич

с. Ройлянка
Федорончук Василий Григорьєвич, Мамалыга Анна Васильевна, Церковная Анна Васильевна

с. Мардаровка
Кушниренко Сергей Михайлович

с. Новая Долина
Палатов Александр Александрович, Паратов Александр Александрович

с. Гвоздавка Вторая
Кирияк Владимир Петрович, Диденкул Ольга Ивановна, Погон Татьяна Аркадьевна

с. Лиманское
Кожокару Константин Георгиевич, Таирова Людмила Валентиновна, Панка Наташа Васильевна, Волчанова Светлана Феодосьевна

с. Гандрабури
Никул Феодосий Андреевич, Барбиняга Валентина Никитовна, Григорьева Мария Анатольевна, Белибова Наталия Дмитриевна, Дигилева Галина Павловна

п. Мигаево
Михальченко Геннадий Анатольевич

с. Сергиевка
Токарь Владимир Васильевич, Гордиенко Татьяна Федоровна

с. Белолесье
Пислар Александр Викторович, Максименко Надежда Леонтьевна, Зубак Валентина Викторовна, Самардак Наталья Ивановна

с. Солтановка
Березянский Олег Николаевич, Диденко Анна Степановна

с. Маяки
Минин Алексей Ермолаевич, Тарабицына Лиана Ивановна, Перевозниченко Наталья Ивановна, Тарабицына Лиана Ивановна, Третьякова Наталия Михайловна, Москаленко Неля Григорьевна, Калинина Ирина Владимировна

с. Веселая Балка
Мудряк Дмитрий Ануфриевич

с. Голица
Димова Наталия Александровна

с. Малоярославец Второй
Завтур Вера Дмитриевна, Сараин Наталья Евгеньевна, Сараин Наталия Евгеньевна

с. Россияновка
Федорова Таиса Васильевна

с. Ивашков
Серая Елена Митрофановна, Русавская Татьяна Ивановна

с. Пасицели
Байталенко Раиса Михайловна

с. Новониколаевка
Ефимова Ольга Ефимовна

с. Вестерничаны
Кыртока Елена Владимировна

с. Палеевка
Сандуленко Валентина Алексеевна, Сандуленко Валентина Андреевна

с. Новоандреевка
Краснянская Галина Федоровна

с. Каланчак
Четрафил Татьяна Сергеевна

с. Новая Царичанка
Панаинте Татьяна Константиновна

с. Пшоняново
Пальчик Татьяна Ивановна

с. Роздол
Зайцева Валентина Федоровна, Мойсеенко Валентина Сергеевна, Циганец Наталия Ивановна

п. Гвардейское
Приймак Елена Михайловна, Русских Эльвира Анатольевна, Мазыкина Валентина Федоровна, Ващенко Светлана Михайловна

с. Трудовое
Панчева Галина Омельяновна, Степанова Валентина Николаевна, Сивакова Евдокия Михайловна

с. Камишевка Первая
Запорожан Любовь Ивановна

с. Успеновка
Римская Светлана Митрофановна, Римская Светлана Митрофановна

с. Пужайково
Дидурик Наталья Михайловна, Дидурик Наталия Михайловна

с. Бендзари
Муржи Валентина Владимировна, Вадатурская Валентина Владимировна

с. Виноградное
Маринина Феодора Ильинична, Сокур Антонина Васильевна, Лесниченко Ольга Ивановна

пгт Ивановка
Шишмарева Валентина Георгиевна, Остапенко Ольга Андреевна, Черепуха Людмила Викторовна, Магрицкая Лилия Леонидовна

с. Муравловка
Тимофеева Ольга Фомовна

с. Бутовка
Алиева Екатерина Владимировна

с. Петросталь
Шупак Домна Николаевна

с. Евгеневка
Юрескул Вера Павловна

с. Перекрестово
Корниенко Наталья Владимировна, Максимова Любовь Агакулеевна

с. Давыдовка
Ковалюк Наталья Григорьевна

с. Долинка
Албул Валентина Ивановна, Минкова Галина Александровна, Атанасова Светлана Васильевна

с. Янишовка
Горячковская Алла Вильямовна, Ковальчук Любовь Анатольевна

с. Ясеново Первое
Лис Галина Владимировна

пгт Зеленогорское
Лепетюк Ангелина Васильевна, Степаненко Надежда Михайловна

п. Шевченково
Бабиенко Галина Михайловна

с. Сенное
Рашкован Наталья Ивановна

с. Зеленая Балка
Захареева Людмила Петровна

с. Первомайское
Демерджи Антонина Ивановна, Демержи Антонина Ивановна

с. Дружелюбовка
Триколич Зинаида Васильевна

с. Барабой
Левицкая Лариса Евгеньевна, Шутова Евгения Александровна

с. Загорье
Дорога Светлана Петровна

с. Осички
Паскалюк Елена Андреевна, Мостовая Любовь Николаевна

с. Кубанка
Проданова Валентина Николаевна

с. Старая Некрасовка
Пинтийская Алла Федотовна

с. Широкое
Коваленко Наталья Петровна, Филенко Алла Александровна

с. Черкесы
Федоренко Татьяна Павловна

с. Макарово
Коберник Людмила Зифридовна

с. Новоелизаветовка
Бабиченко Наталия Дмитриевна

с. Заречное
Священко Любовь Викторовна, Священко Любовь Викторовна

с. Иванчанка
Попова Серафима Петровна

с. Перемога
Илика Анна Ивановна, Долготер Домникия Ивановна

с. Бирюково
Потинга Галина Сергеевна

с. Исаево
Щербак Светлана Васильевна

с. Сербы
Довгань Валентина Борисовна

с. Крутые
Костенко Лилия Ивановна

с. Любополь
Островская Мария Казимировна, Островская Мария Казьмировна, Похилова Татьяна Викторовна

с. Табаки
Фень Татьяна Ивановна, Курдова Екатерина Петровна

с. Калчевая
Богданова Татьяна Семеновна, Кичук Татьяна Семеновна

с. Даниловка
Шамрай Екатерина Сергеевна

с. Червоное
Изюмова Татьяна Николаевна

с. Новоселица
Бурлака Татьяна Георгиевна

с. Каири
Олиферчук Светлана Александровна

с. Сахарово
Кондратьева Людмила Александровна

с. Яснополье
Заболотняя Елизавета Николаевна

с. Борщи
Дрынь Наталья Дмитриевна

с. Вишневое
Гордиенко Валентина Ивановна, Пагайдаш Валентина Ивановна

с. Червоноволодимировка
Рубан Валентина Степановна

с. Котовка
Гамбарян Наталья Яковлевна, Даллакян Анайда Геворковна, Гамбарян Наталия Яковлевна

с. Мурованая
Волентир Елена Александровна

с. Ефросиновка
Добровольская Людмила Григорьевна

с. Гуляевка
Черевенко Валентина Владимировна

с. Великая Балка
Юзвик Галина Мартыновна

с. Лановое
Шевцова Наталья Ивановна

с. Лесное
Гринько Татьяна Антоновна, Березовская Елена Петровна

с. Козаковое
Шпаковская Алла Степановна

с. Чернечье
Карп Татьяна Борисовна

с. Балка
Непомящая Татьяна Владимировна

с. Волковское
Мирончак Мария Николаевна

с. Софиевка
Аратовская Наталья Петровна

с. Ставково
Конотопчик Валентина Васильевна

с. Викторовка
Петручик Валентина Владимировна

с. Червоный Яр
Акчебаш Елена Захаровна

с. Анатольевка
Ровная Нина Владимировна, Сек Наталья Викторовна

с. Великий Фонтан
Гурдиш Иоанна Ивановна

с. Волова
Разгон Татьяна Васильевна

с. Старая Царичанка
Боевчук Валентина Степановна

с. Стояново
Павлык Наталия Павловна

с. Тузлы
Чекан Татьяна Афанасьевна

с. Новодмитровка
Кондрашова Надежда Викторовна

с. Новая Шибка
Олийнык Татьяна Викторовна

с. Новая Еметовка
Калько Надежда Николаевна, Антонецкая Алла Сергеевна

с. Григоровка
Никитовская Юлия Карповна

с. Красная Коса
Ломовая Зинаида Луковна, Ломовая Зинаида Лукинична, Руссу Людмила Дмитриевна

пгт Слободка
Петрова Татьяна Васильевна

с. Дальник
Кулиш Екатерина Анатольевна

с. Севериновка
Клищ Людмила Николаевна, Шевченко Валентина Васильевна

пгт Затока
Рябченко Ирина Борисовна, Окраин Анна Георгиевна

с. Сербка
Водяная Наталия Дмитриевна

с. Селивановка
Люс Антонина Дмитриевна

с. Банновка
Димитрова Любовь Ивановна

с. Новоукраинка
Цыбульская Любовь Ивановна

с. Кошары
Гринюк Нина Владимировна

с. Вапнярка
Валаш Наталия Самойловна, Валаш Наталья Самойловна

с. Бобрик Второй
Опалько Татьяна Николаевна

с. Великокомаровка
Сиреканян Гаяне Федиковна, Сиреканян Гаяне Духиковна

с. Стрюково
Бутковская Татьяна Ивановна, Бутковская Татьяна Ивановна

с. Свердлово
Зиновьева Людмила Викторовна

с. Стримба
Крушельницкая Светлана Васильевна

с. Константиновка
Шулянская Наталия Викторовна

п. Новая Коваливка
Чугунова Лариса Ивановна

с. Санжейка
Литвиненко Елена Васильевна

с. Великобоярка
Болдурат Светлана Владимировна

с. Старая Кульна
Кривая Любовь Алексеевна

с. Паркановка
Стойка Татьяна Анатольевна

с. Червоная Горка
Барбарош Светлана Анатольевна

с. Великозименово
Одреховская Светлана Григорьевна

с. Ульяновка
Иванова Инесса Анатольевна

пгт Авангард
Гвоздик Татьяна Юриевна

с. Карабаново
Ховращук Оксана Сергеевна

с. Баланины
Мылокостенко Светлана Михайловна

с. Чапаево
Макогон Надежда Федоровна, Болтовская Наталия Валентиновна

с. Ставрово
Новаковская Елена Сергеевна

с. Трихатки
Гуринова Любовь Ильевна

с. Сухой Лиман
Стефак Алла Андреевна

с. Славяносербская
Карпова Вера Алексеевна

с. Балабанка
Журавель Раиса Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua