Одесская область

Бурдужа Валентин Кузьмич, пгт Сергиевка - Супряга Светлана Кириловна, с. Михайловка. 2133 жителей июля 1964 года рождения. Одесская область



пгт Сергиевка
Бурдужа Валентин Кузьмич, Радченко Юрий Михайлович, Медзяновский Сергей Михайлович, Миус Николай Петрович, Лукьянчук Александр Михайлович, Кривец Владимир Григорьевич, Цыганов Виктор Петрович, Маслинков Юрий Иванович, Шевчукевич Александр Ярославович, Коваль Юрий Андреевич, Ефименко Галина Владимировна, Геркогло Марина Васильевна, Шаклатова Людмила Павловна, Власенко Ирина Николаевна, Карпова Надежда Александровна, Лазукина Ирина Петровна, Бартош Ирина Петровна

г. Белгород-Днестровский
Федик Борис Юхимович, Колос Николай Васильевич, Саркисов Вадим Викторович, Гордиенко Валерий Иванович, Сотниченко Яков Александрович, Прилипчук Михаил Васильевич, Ткачук Андрей Иванович, Холостенко Сергей Пантелеевич, Мангул Игорь Анатольевич, Гунченко Виктор Васильевич, Моня Игорь Андреевич, Алексеев Александр Владимирович, Яковлев Александр Петрович, Щербак Александр Викторович, Литвин Борис Петрович, Бердарь Василий Алексеевич, Будан Юрий Иванович, Карпов Валерий Леонидович, Кущенко Анатолий Иванович, Цыбаков Виталий Иорданович, Нергадзе Тристан Галактионович, Янков Лазарь Георгиевич, Карпов Валерий Леонидович, Бересток Александр Викторович, Сорочан Игорь Анатольевич, Белоус Александр Иванович, Фисунов Сергей Иванович, Мангул Игорь Анатольевич, Якубский Иван Иванович, Яковлев Александр Павлович, Павловский Владимир Анатольевич, Бондаренко Сергей Александрович, Черняга Владимир Петрович, Верис Татьяна Викторовна, Шумлянская Наталья Викторовна, Журбенко Тамара Геннадиевна, Клименко Людмила Ивановна, Гудыма Татьяна Павловна, Липп Мария Ивановна, Лисовая Юлия Михайловна, Белая Марина Викторовна, Писаренко Галина Александровна, Бессараб Надежда Борисовна, Марушевская Татьяна Михайловна, Хотомлянская Наталия Борисовна, Бойчук Валентина Викторовна, Боброва Марина Викторовна, Тимошенко Марина Викторовна, Соковыч Татьяна Николаевна, Коваль Галина Кирилловна, Глазовская Алла Степановна, Бебик Антонина Тимофеевна, Санфирова Наталия Васильевна, Жбанкова Ирина Михайловна, Микучионис Ольга Николаевна, Александрова Любовь Григорьевна, Короленко Наталия Александровна, Тимошенко Марина Викторовна, Борисовец Нина Алексеевна, Тимофеева Надежда Борисовна, Кровина Юлия Трифоновна, Фурман Татьяна Федоровна, Фомичева Татьяна Владимировна, Калинина Светлана Евгеньевна, Щербина Татьяна Григорьевна, Глодаренко Ольга Степановна, Аникина Любовь Вячеславовна, Федоренко Валентина Васильевна, Бендерская Ирина Ивановна, Баталина Тамара Николаевна, Душенковская Ирина Васильевна, Лисова Юлия Михайловна, Мордванюк Нина Афанасьевна, Хлюдина Татьяна Николаевна

г. Котовск
Якубенко Валентин Григорьевич, Якубенко Валентин Григорьєвич, Сафонов Владимир Алексеевич, Апшай Михаил Иванович, Кудельский Валерий Владимирович, Молотков Александр Сергеевич, Шишук Сергей Ильич, Метелкин Александр Евгеньевич, Халабайда Олег Джонович, Спатар Сергей Михайлович, Шибинский Сергей Николаевич, Фрунзе Александр Юрьевич, Новицкий Виктор Николаевич, Добжанский Олег Владимирович, Климов Игорь Николаевич, Венгер Сергей Анатольевич, Красий Юрий Александрович, Скуртул Василий Дмитриевич, Малышев Владимир Викторович, Багузова Владимир Геннадиевич, Багузов Владимир Геннадиевич, Булава Владимир Николаевич, Пепин Григорий Фокович, Пелин Григорий Фокович, Якубенко Валентин Григорьевич, Чернега Павел Владимирович, Салангина Любовь Александровна, Розлуцкая Светлана Владимировна, Московчук Любовь Андреевна, Грицук Стефания Степановна, Добровольская Галина Николаевна, Кольцова Лидия Сергеевна, Твердохлеб Тамара Леонидовна, Дроган Анна Александровна, Белоус Светлана Михайловна, Стопчанская Раиса Анатольевна, Краснопера Лариса Владимировна, Корня Вера Трофимовна, Земко Елена Леонидовна, Мазуренко Людмила Викторовна, Камаева Нелли Фаязовна, Белоус Валентина Ивановна, Белоус Валентина Ивановна, Радченко Светлана Владимировна, Калинина Светлана Михайловна, Марченко Надежда Петровна, Мяги Таисия Борисовна, Гуцол Нина Васильевна, Ютиш Мария Ивановна, Новицкая Светлана Владимировна, Ладанюк Июлия Васильевна, Капитанчук Наталия Дмитриевна, Попенко Раиса Ивановна, Попенко Раиса Ивановна, Качанова Алла Ивановна, Матвеева Светлана Анатольевна, Бражник Татьяна Николаевна

г. Ильичевск
Юров Вадим Васильевич, Гулинский Виктор Григорьєвич, Бондарь Сергей Васильевич, Меньшиков Олег Иванович, Ринкевич Валентин Сергеевич, Зелинский Александр Николаевич, Ергиев Александр Валентинович, Кумпан Александр Михайлович, Артемоненко Александр Николаевич, Киндсфатер Александр Иванович, Шаталов Сергей Владимирович, Степанов Андрей Георгиевич, Ляхов Олег Геннадиевич, Свириденко Андрей Анатольевич, Сморочинский Владимир Георгиевич, Щекутин Александр Леонидович, Шиманский Александр Борисович, Максименко Сергей Владимирович, Грушевый Сергей Леонидович, Грушевой Сергей Леонидович, Гоштынар Александр Артемович, Остапюк Юрий Васильевич, Коповский Валерий Владимирович, Овчаренко Валерий Владимирович, Лысенок Сергей Геннадьевич, Кочиев Игорь Павлович, Константинов Аркадий Васильевич, Зелинский Александр Николаевич, Плохотнюк Олег Анатольевич, Филатов Александр Геннадьевич, Иванов Александр Михайлович, Котяк Александр Федорович, Радионов Сергей Николаевич, Киринька Виктор Дмитриевич, Довгалюк Владимир Яковлевич, Лукняненко Александр Григорьевич, Лукияненко Александр Григорьевич, Крупин Юрий Николаевич, Слободяник Виктор Михайлович, Иванов Александр Владимирович, Чернобель Валерий Александрович, Кобзаренко Николай Николаевич, Земцева Любовь Васильевна, Васильева Неля Григорьевна, Мажныкова Людмила Николаевна, Клебанская Ирина Николаевна, Шишенкова Ирина Савелиевна, Сказка Ирина Савелиевна, Свешникова Татьяна Владимировна, Чекаловец Евгения Евгеньевна, Морозова Татьяна Федоровна, Куркан Ольга Васильевна, Лацко Марина Анатольевна, Лацько Марина Анатольевна, Ямченко Светлана Васильевна, Мирза Татьяна Федоровна, Михайлова Татьяна Федоровна, Терлецкая Жанна Михайловна, Щекутина Елена Николаевна, Орлик Валентина Никитовна, Иванович Валентина Никитовна, Рижко Ирина Эдуардовна, Зайцева Елена Владимировна, Дунаевская Валентина Андреевна, Нисиченко Валентина Андреевна, Кондратьева Елена Степановна, Прокопчук Антонина Семеновна, Киико Татьяна Владимировна, Соколова Ольга Михайловна, Чмель Светлана Владимировна, Лебедева Лариса Максимовна, Любимова Ирина Борисовна, Шевченко Марина Евгеньевна, Жуковская Татьяна Тимофеевна, Охременко Вера Ивановна, Бурзаковская Наталия Анатольевна, Бельская Анжела Ивановна, Фомина Светлана Викторовна, Устянская Ирина Владимировна, Топоркова Ирина Юрьевна, Кайзер Ирина Юриевна, Ковалева Светлана Петровна, Селиванова-жукова Татьяна Владимировна, Ерема Наталья Константиновна, Ширяева Лариса Владимировна, Неволина Ольга Владимировна, Саенко Ольга Владимировна, Чехира Марина Федоровна, Ткаченко Елена Анатольевна, Вишневская Анжела Анатольевна, Ерема Наталья Константиновна, Мальгота Екатерина Ивановна, Пецик Людмила Васильевна, Каснер Ирина Николаевна, Кравец Елена Анатольевна, Диасамидзе Елена Владимировна, Кириленко Жанна Владимировна, Семенюта Ольга Ивановна

пгт Овидиополь
Мойсеев Сергей Александрович, Чебаненко Олег Анатольевич, Крыжановский Петр Григорьевич, Горбачев Юрий Васильевич, Харжевский Петр Семенович, Флоча Виталий Георгиевич, Миронец Сергей Николаевич, Кукосьян Юрий Геворкович, Вергелес Виктор Владимирович, Исаев Алексей Владимирович, Лупашко Сергей Александрович, Бугайцова Лариса Ивановна, Артеменко Людмила Петровна, Титова Татьяна Владимировна, Кирмикчи Галина Сергеевна, Загороднюк Валентина Ивановна, Игнатова Татьяна Ивановна, Погорелова Галина Анатольевна

с. Осички
Бондар Анатолий Владимирович, Бежан Юрий Филиппович, Марчук Александр Владимирович

г. Измаил
Ставицкий Виталий Михайлович, Завьялов Виктор Юрьевич, Стоянов Виктор Дмитриевич, Стаянов Виктор Дмитриевич, Кадюк Владимир Николаевич, Манолов Игорь Васильевич, Григоренко Анатолий Иванович, Смирнов Вячеслав Васильевич, Крапивченко Игорь Николаевич, Герги Владимир Данилович, Чувальский Петр Давыдович, Волков Сергей Михайлович, Крючков Андрей Иванович, Камбуров Николай Николаевич, Плахотнюк Петр Леонидович, Самойленко Сергей Иванович, Коренной Петр Иванович, Коротаев Владимир Алексеевич, Папушой Вадим Васильевич, Жуков Вениамин Борисович, Близнец Геннадий Алексеевич, Малышев Павел Александрович, Мельниченко Иван Иванович, Салов Евгений Александрович, Соковиков Юрий Алексеевич, Князев Олег Леонидович, Левенец Юрий Николаевич, Бакай Виталий Петрович, Алексеев Олег Петрович, Беров Сергей Викторович, Шевченко Борис Васильевич, Курченко Олег Владленович, Медведев Сергей Михайлович, Ярина Виталий Григорьєвич, Ярина Виталий Григорьевич, Титаренко Сергей Николаевич, Титоренко Сергей Николаевич, Ткач Валерий Михайлович, Георгиев Юрий Николаевич, Ященко Александр Васильевич, Дамрин Олег Борисович, Гурин Юрий Иванович, Чеховский Евгений Анатольевич, Догаров Александр Стелиянович, Каштальян Юрий Федорович, Ставицкий Виталий Михайлович, Ушаков Сергей Викторович, Подрез Валентин Эдуардович, Березовский Игорь Александрович, Боков Николай Петрович, Левенец Юрий Николаевич, Мартыненко Владимир Александрович, Стеценко Александр Михайлович, Ветев Виктор Петрович, Салов Евгений Александрович, Гурин Юрий Иванович, Дерезин Юрий Михайлович, Шеремет Александр Иванович, Шевченко Александр Михайлович, Шевченко Андрей Михайлович, Терновый Афанасий Степанович, Ангелов Владимир Дмитриевич, Кулинич Валентин Викторович, Ганца Александр Юхимович, Грицаюк Вячеслав Федорович, Казаков Вячеслав Васильевич, Постарниченко Петр Павлович, Карпец Сергей Игнатьевич, Минаков Олег Валерьевич, Полегенько Александр Викторович, Донцова Оксана Геннадиевна, Самойлик Лариса Георгиевна, Халай Татьяна Борисовна, Иванченко Ольга Васильевна, Шулешова Инна Олеговна, Бондаренко Мария Евдокимовна, Филенко Мария Евдокимовна, Гудь Светлана Дмитриевна, Мащенко Светлана Вячеславовна, Крупская Екатерина Ивановна, Плахина Наталия Борисовна, Фоменко Юлия Аркадьевна, Огинова Юлия Ефимовна, Пашковская Нина Федоровна, Маренкова Раиса Георгиевна, Лебеденко Рада Яковлевна, Ершова Светлана Викторовна, Станкова Анна Алексеевна, Карагеоргий Валентина Матвеевна, Каражекова Жанна Михайловна, Маевская Галина Ивановна, Гражданцева Елена Власовна, Кушакова Альбина Викторовна, Панова Ольга Михайловна, Родионова Ольга Викторовна, Гавлицкая Галина Ильевна, Морозова Евдокия Михайловна, Браила Светлана Виторовна, Браила Светлана Викторовна, Осыка Наталья Сергеевна, Балан Любовь Максимовна, Пимонова Светлана Николаевна, Огурцова Вера Николаевна, Чебан Татьяна Викторовна, Горбатюк Галина Алексеевна, Бажак Виктория Георгиевна, Золотарева Виктория Георгиевна, Михальченко Алла Юриевна, Ануфриева Инна Юриевна, Демидова Елена Николаевна, Адамян Ирина Александровна, Васюк Ольга Николаевна, Калугина Оксана Анатольевна, Новожилова Лариса Николаевна, Нигамедзянова Надежда Алексеевна, Рыпрынцева Светлана Марковна, Иваник Анна Ивановна, Деркач Сергей Федотович, Долженкова Валентина Викторовна, Зезюлина Татьяна Юриевна, Колесник Юлия Николаевна, Павлюченко Татьяна Викторовна, Васюк Ольга Николаевна, Цеховская Алла Петровна, Витебская Елена Анатольевна, Тягун Татьяна Анатольевна, Коцоловская Людмила Михайловна, Запорощенко Марина Семеновна, Гуль Галина Ивановна, Жесткова Галина Павловна, Колесниченко Ирина Николаевна, Молдавская Валентина Трофимовна, Кулик Светлана Васильевна, Ванжула Елена Михайловна, Ванжуляк Елена Михайловна, Кубельдзис Виктория Дмитриевна

с. Железнодорожное
Радев Анатолий Иванович, Манолов Анатолий Андреевич, Димова Анна Степановна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Ситникова Наталья Константиновна, Тодорова Татьяна Васильевна

с. Заря
Ганев Василий Иванович, Кравченко Станислав Григорьевич, Златов Георгий Демьянович, Златов Демьян Иванович, Георгиева Светлана Васильевна, Георгиева Наталья Васильевна

с. Новая Покровка
Левченко Владимир Анатольевич

с. Троицкое
Реуца Александр Иванович, Дубина Сергей Владимирович, Писаривский Александр Александрович, Ленский Анатолий Петрович, Сулущук Александр Аркадиевич, Сибирко Павел Викторович, Ленский Анатолий Петрович, Майоров Александр Валентинович, Иванюта Галина Васильевна, Чебан Ирина Владимировна, Головацкая Галина Васильевна, Добровольская Елена Андреевна, Немченко Ирина Валентиновна, Топал Федора Васильевна, Черкасова Светлана Андреевна

с. Мирное
Павлов Владимир Михайлович, Савка Василий Васильевич, Дембовский Владимир Борисович, Иванов Петр Нестерович, Голобородько Виктор Степанович, Стефанович Наталья Наумовна, Диякон Лариса Трофимовна

с. Червонознаменка
Орловский Анатолий Иосифович, Мазярова Наталия Ивановна, Тодорова Светлана Николаевна, Петрова Валентина Владимировна

с. Ленино
Рошко Андрей Петрович, Бажора Александр Николаевич, Козик Нина Исаковна

с. Приозерное
Наку Валерий Михайлович, Хану Александр Семенович, Мунтяну Анатолий Дмитриевич, Мыца Елена Григорьевна, Носач Раиса Петровна

с. Ровно
Марашлец Дмитрий Георгиевич, Новосельчан Григорий Александрович, Искимжи Иван Иванович, Стоянов Георгий Георгиевич, Бакорогло Иван Афанасьевич, Узун Николай Николаевич, Писарогло Александра Степановна, Кисеоларь Мария Федоровна, Кисеолар Мария Федоровна, Брага Валентина Алексеевна

г. Килия
Чебаненко Григорий Васильевич, Манев Сергей Юрьевич, Завялов Сергей Анатольевич, Данев Георгий Петрович, Бондаренко Юрий Васильевич, Гаврилюк Юрий Иванович, Иванчевич Виктор Федосеевич, Бабин Владимир Михайлович, Ярмоленко Виктор Николаевич, Адусенко Юрий Анатольевич, Бумбу Юрий Алексеевич, Белогрудая Юрий Дмитриевич, Петров Михаил Панасович, Милев Анатолий Панасович, Гребенюк Иван Федорович, Иванов Александр Егорович, Соловьев Федор Андронович, Варданян Вор Гамлетович, Варданян Варужан Гамлетович, Савченко Владимир Николаевич, Колток Игорь Богданович, Максимов Сергей Анатольевич, Кустура Иван Ильич, Мосиенко Олег Анатольевич, Лукиянчук Валентин Степанович, Пашкуров Юрий Анатольевич, Ярмоленко Наталья Феоктистовна, Кожухарь Галина Семеновна, Сырбу Раиса Харламповна, Ногай Ирина Михайловна, Исарева Валентина Федоровна, Дуренкова Валентина Федоровна, Стефанова Лариса Александровна, Бостон Елена Григорьевна, Бостан Елена Григорьевна, Кальчева Людмила Сергеевна, Цыпа Галина Николаевна, Фокина Виктория Александровна, Парфенова Людмила Александровна, Погоня Светлана Титовна, Компаниец Людмила Васильевна, Шевченко Лариса Викторовна

пгт Теплодар
Ярмоленко Петр Владимирович, Ряднов Олег Викторович, Шмигель Александр Васильевич, Махорин Валерий Николаевич, Шкреба Юрий Дмитриевич, Комаров Александр Николаевич, Михайловский Виталий Григорьевич, Ильин Сергей Иванович, Комаров Леонид Викторович, Радченко Владимир Федорович, Немогущая Наталия Викторовна, Лоза Ольга Григорьевна, Коломиець Елена Юриевна, Тарута Людмила Николаевна, Кобликова Ирина Валентиновна, Маренченко Неля Николаевна

с. Чернечье
Искра Федор Васильевич, Васалатый Олег Васильевич

с. Старая Некрасовка
Волчков Анатолий Егорович, Евко Владимир Михайлович, Евко Владимир Михайлович, Муравлева Анна Емельяновна, Бортниченко Ольга Гавриловна, Силаева Татьяна Ивановна

г. Болград
Чобан Павел Федорович, Мунтянов Илья Иванович, Петля Владимир Иванович, Никитенко Олег Константинович, Ющенко Игорь Петрович, Лысенко Николай Васильевич, Митишов Александр Семенович, Корниенко Игорь Анатольевич, Гражданкин Виталий Евгеньевич, Великова Людмила Михайловна, Жужукова Дина Ефимовна, Вербанова Татьяна Георгиевна, Гусельникова Валентина Михайловна, Гриценко Валентина Михайловна, Машурикова Галина Валерьевна, Семенова Ольга Ильинична, Мальцева Валентина Васильевна, Цоболенко Валентина Степановна, Гуржий Любовь Константиновна, Юсупова Светлана Евгеньевна, Пашалы Надежда Харлампиевна, Логвинова Наталья Викторовна

с. Пасицели
Вылкун Виталий Васильевич, Тушевский Василий Владимирович, Кузнецов Евгений Александрович, Косован Мария Ивановна, Лисовская Евгения Михайловна, Лукачук Евгения Михайловна, Коломийчук Вера Ивановна

с. Матросская
Запорощенко Виктор Викторович, Моторнюк Юрий Вячеславович, Зенченко Виктор Пантелеевич, Никодим Светлана Васильевна

с. Красноселка
Богуцкий Василий Афанасьевич, Мусиенко Владимир Николаевич, Мусиенко Владимир Николаевич, Мусченко Владимир Николаевич, Головатюк Виталий Иванович, Чечельницкий Петр Иванович, Шевчук Виктор Якович, Ергиев Виктор Васильевич, Кананович Алла Владимировна, Стельмах Елена Николаевна, Швец Валентина Александровна, Стащук Наталия Аркадьевна

г. Арциз
Капаклы Сергей Николаевич, Пенов Виктор Иванович, Пенов Виктор Васильевич, Хоменко Игорь Васильевич, Безъязычный Владимир Семенович, Гуляев Петр Викторович, Галагуз Сергей Анатольевич, Зятюк Александр Николаевич, Зятюк Александр Николаевич, Страшевский Сергей Николаевич, Филиппов Владислав Михайлович, Глебов Игорь Вячеславович, Глебов Игорь Вячеславович, Скопенко Петр Иванович, Петров Петр Васильевич, Крылов Игорь Алексеевич, Терзи Василий Степанович, Кривцов Валерий Анатольевич, Вовнянко Геннадий Владимирович, Горобец Алла Николаевна, Столяр Ольга Андреевна, Захарчук Людмила Дмитриевна, Зорина Галина Григорьевна, Зайцева Галина Александровна, Лознян Алла Ивановна, Гюмюшлю Татьяна Ивановна, Колосова Ирина Владимировна, Зимняя Надежда Леонидовна, Ступакова Наталья Геннадьевна, Скоп Светлана Федоровна, Вовнянко Галина Григорьевна

с. Василевка
Бербат Дмитрий Николаевич, Кирвас Василий Григорьевич, Кирьяк Павел Прокофьевич, Кунев Василий Васильевич, Кирьяк Павел Прокопьевич, Драгуца Ирина Григорьевна, Бобинэ Надежда Александровна, Иванчикова Марина Матвеевна, Мельниченко Светлана Вениаминовна, Гиржеу Юлия Яковлевна, Зозуля Ирина Викторовна, Воронжак Ирина Викторовна

с. Сафьяны
Желнов Александр Георгиевич, Клименко Евгений Аскольдович, Кущенко Анатолий Иванович

с. Новосельское
Узун Дмитрий Константинович, Неделку Алексей Андреевич, Бошку Павел Александрович

с. Великий Дальник
Горюшкин Игорь Федорович, Хасмогомедов Захрудин Шамхалович, Шахов Валерий Владимирович, Урсалов Валерий Александрович, Бондар Валерий Григорьевич, Британ Николай Иванович, Гудзь Иван Михайлович, Браун Лариса Аркадьевна, Фомченко Ольга Петровна, Лоза Ольга Михайловна, Ткаченко Елена Федоровна, Кондращенко Валентина Викторовна, Добрыдина Елена Николаевна, Наконечна Нина Лаврентьевна, Самсонова Лариса Николаевна, Недобейко Светлана Александровна

с. Старые Маяки
Бурля Александр Андреевич, Барбул Татьяна Викторовна

с. Дачное
Безденежных Олег Геннадьевич, Макивничук Иван Васильевич, Шикирявый Игорь Васильевич, Цыганов Валерий Владимирович, Зелинский Александр Феликсович, Волкова Светлана Ивановна, Коман Наталья Александровна, Гончаренко Ирина Анатольевна, Порицкая Лариса Владимировна, Янчикова Светлана Петровна, Киселева Леся Леонидовна, Воробьева Галина Ивановна

с. Ильичовка
Григорук Юрий Леонидович, Мельник Руслан Станиславович

с. Ильинка
Бондарчук Владимир Николаевич, Драненко Павел Николаевич, Тополчан Ольга Викторовна, Ледзевирова Людмила Николаевна

с. Кузьменка
Беспалов Сергей Николаевич, Полищук Олег Анатольевич

г. Раздельная
Волков Вадим Борисович, Гижица Владимир Александрович, Абашин Юрий Иванович, Болгарин Виктор Васильевич, Петров Юрий Сергеевич, Татаринов Валерий Борисович, Косенко Алексей Адольфович, Колисниченко Александр Леонидович, Ценцов Владимир Иванович, Ридош Иван Иванович, Хорощенко Лидия Петровна, Зеленчук Наталья Ярославовна, Гуменюк Галина Потаповна, Мокк Галина Кимовна, Колодеева Ольга Александровна, Толмачева Инна Владимировна, Дурдук Елена Викторовна, Долгова Ирина Викторовна, Доша Валентина Леонтьевна, Дмитриева Светлана Иосифовна, Жукова Наталия Иосифовна

пгт Великодолинское
Топал Иван Иванович, Лукиянчук Василий Павлович, Гаевой Александр Валентинович, Коваль Василий Васильевич, Коваль Василий Васильевич, Абрамочкин Александр Дмитриевич, Каприор Алла Михайловна, Ильиных Марина Александровна, Йорганжи Ольга Анатольевна, Иорганжи Ольга Анатольевна, Грек Наталия Витальевна, Лубнина Наталья Викторовна, Петкова Мария Ильинична, Наконечна Татьяна Михайловна, Вдовиченко Тамара Леонидовна, Бондарук Людмила Анатольевна

с. Червоный Кут
Купцов Александр Александрович, Коваль Петр Анатольевич

с. Калчевая
Каназирский Иван Дмитриевич, Бачур Иван Васильевич, Кичук Дмитрий Иванович, Аджийский Василий Васильевич, Деревенский Георгий Христофорович, Сарабейская Домникия Ивановна

пгт Тарутино
Сабанчук Олег Григорьевич, Байчев Петр Дмитриевич, Каражелясков Степан Саввич, Ламбов Анатолий Николаевич, Замфиров Иван Дмитриевич, Сова Мария Николаевна, Топал Елена Васильевна, Маринова Елена Васильевна, Галуцкая Татьяна Николаевна, Черных Светлана Геннадиевна

с. Карэ
Ботнары Валерий Профирьевич, Ботнар Валерий Профирович

пгт Черноморское
Хоменко Олег Борисович, Павлов Александр Владимирович, Баранов Сергей Викторович, Мельник Павел Анатольевич, Дудченко Геннадий Петрович, Павлова Ольга Васильевна, Писаренко Галина Васильевна, Демина Елена Михайловна, Цвигун Елена Яковлевна

г. Рени
Згурский Сергей Николаевич, Цуркану Юрий Александрович, Станчу Игорь Валентинович, Башков Александр Георгиевич, Левицкий Сергей Петрович, Гарчев Анатолий Николаевич, Барановский Владимир Анатольевич, Бодян Михаил Михайлович, Кулиш Александр Васильевич, Райлян Александр Николаевич, Ребров Александр Иванович, Зотов Вячеслав Валерианович, Рошка Сергей Николаевич, Кокалко Владимир Михайлович, Подолян Игорь Иванович, Николаенко Александр Михайлович, Крастин Валерий Дмитриевич, Кирица Александр Афанасьевич, Шульга Людмила Николаевна, Нягу Инна Анатольевна, Колоскова Елена Владимировна, Горбунова Валентина Степановна, Зайченко Наталья Константиновна, Петрачкова Людмила Николаевна, Пенева София Михайловна, Гудима Алла Дмитриевна, Куку Елена Васильевна, Петренко Наталья Ивановна, Тимошевская Татьяна Петровна, Грабченко Евгения Николаевна, Токиой Любовь Васильевна

пгт Николаевка
Ерентюк Григорий Петрович, Мотрук Александр Николаевич, Чечекай Олег Леонидович, Пацурковский Виталий Людвигович, Курина Лариса Александровна, Артюшенко Надежда Александровна, Майстренко София Сергеевна

г. Южный
Чурилов Игорь Алексеевич, Калинич Иван Васильевич, Парфенов Александр Николаевич, Сивак Павел Алексеевич, Слободянюк Владимир Васильевич, Бороздин Олег Алексеевич, Варнавский Геннадий Викторович, Приймак Виктор Юрьевич, Грейдина Ольга Николаевна, Мещерякова Светлана Александровна, Артыщук Наталья Николаевна, Игнатьева Ольга Николаевна, Косачева Ирина Владимировна, Косачова Ирина Владимировна, Лаврикова Валентина Вадимовна, Тофан Елена Александровна, Миколюк Валентина Николаевна, Андрусяк Ольга Алексеевна, Вишневская Валентина Владимировна, Семака Валентина Ивановна, Лосева Елена Ивановна, Крыло Аксения Ивановна, Николова Лариса Анатольевна, Шевченко Екатерина Николаевна, Мазуркевич Екатерина Николаевна, Немцова Наталья Викторовна, Гритенко Елена Ивановна, Кусис Татьяна Петровна, Мамукашвили Наталья Сарибековна, Ивасюк Наталия Николаевна

с. Нерубайское
Наумов Николай Иванович, Щербюк Николай Ярославович, Барбашов Николай Николаевич, Гавриленко Андрей Леонидович, Белоус Сергей Александрович, Василишин Николай Николаевич, Грышин Леонид Иванович, Горох Александр Иванович, Поврознюк Сергей Викторович, Поворознюк Сергей Викторович, Бельский Александр Григорьевич, Ушаков Сергей Викторович, Белоус Сергей Александрович, Нигруца Татьяна Николаевна, Викоброва Лидия Валентиновна, Викоброда Лидия Валентиновна, Бойчук Ольга Андреевна, Байдукова Лариса Ивановна, Василевич Галина Александровна

с. Скосаровка
Вербицкий Павел Петрович, Павловская Елена Александровна, Чумаченко Галина Михайловна

пгт Таирово
Чижик Олег Анатольевич, Вовк Светлана Сергеевна

г. Кодыма
Голимбиевский Владимир Прокофьевич, Осташий Сергей Кириллович, Чернега Петр Петрович, Джуринский Виктор Павлович, Савчук Валерий Михайлович, Стамов Василий Панасович, Осаула Игорь Витальевич, Мукан Анатолий Федорович, Долока Николай Анатольевич, Почтарук Галина Николаевна, Костенюк Галина Николаевна, Мушта Светлана Ивановна, Минакова Светлана Ивановна, Мытник Валентина Владимировна, Митник Валентина Владимировна, Кравченко Лариса Ивановна, Ситникевич Валентина Гавриловна, Шпиковская Раиса Васильевна, Криворука Елена Николаевна, Ткач Ламара Ивановна

пгт Затишье
Рудой Виктор Анатольевич, Рудый Виктор Анатольевич, Боднар Сергей Иванович, Роговский Александр Анатольевич

с. Ивашков
Куликовский Павел Иванович, Боцул Виктор Петрович, Мендус Григорий Иванович, Поддубная Надежда Александровна

пгт Бородино
Окишор Анатолий Александрович, Гендов Иван Дмитриевич, Шошов Иван Захариевич, Швайгерт Ирина Алексеевна

с. Граденицы
Жерко Олег Васильевич, Лефтер Виктор Петрович, Курдыбаха Борислав Филиппович, Павлов Игорь Иванович, Перекитный Юрий Иванович, Писаренко Анатолий Григорьевич, Фурик Вера Ивановна, Кузьменко Елена Ивановна, Граненко Галина Борисовна, Каушан Татьяна Николаевна

с. Веселая Долина
Грейцер Сергей Петрович, Казак Сергей Васильевич, Бурлаченко Николай Михайлович, Врагалева Надежда Романовна

с. Казацкое
Криворученко Юрий Викторович, Кондратюк Валентина Георгиевна

с. Бритовка
Омеляненко Петр Николаевич, Герченюк Валерий Федорович, Дяков Александр Васильевич, Алексеенко Людмила Михайловна

пгт Любашевка
Евлампиев Владимир Викторович, Сидоренко Сергей Андреевич, Веремий Евгений Павлович, Косинов Анатолий Викторович, Приходько Михаил Викторович, Реус Александр Борисович, Бельчук Виталий Николаевич, Атанов Игорь Александрович, Мальцев Александр Николаевич, Аракелян Вардан Карапетович, Березниченко Александр Николаевич, Агаева Светлана Николаевна, Лукияненко Клавдия Ильевна, Кульчицкая Лариса Михайловна, Левенец Елена Владимировна, Грамма Татьяна Николаевна, Довганюк Валентина Михайловна, Гула Валентина Владимировна, Глизнуца Любовь Андреевна, Курдвановская Наталия Сергеевна

г. Беляевка
Родидял Геннадий Николаевич, Гаращенко Петр Петрович, Довженко Валентин Владимирович, Артеменко Сергей Владимирович, Балагура Анатолий Леонидович, Сурженко Александр Леонидович, Довженко Сергей Петрович, Зеленюк Владимир Николаевич, Левицкий Сергей Юрьевич, Ляхута Петр Васильевич, Брик Юрий Алексеевич, Гумбатов Джамбулад Бахадур оглы, Самойлов Виктор Владимирович, Заруба Людмила Ивановна, Гримак Людмила Яковлевна, Немченко Ирина Валентиновна, Терешина Елена Владимировна, Похилюк Людмила Степановна, Крикун Валентина Леонидовна, Сиромаха Наталия Петровна, Грузина Наталия Егоровна, Подлесовская Инна Евгеньевна, Хасаева Зоя Александровна, Волошина Галина Григорьевна

с. Прилиманское
Вдовиченко Валерий Александрович, Лащенов Андрей Николаевич, Ейников Олег Васильевич, Павлов Сергей Николаевич, Твердохлебов Иваг Петрович, Гошуренко Валентина Николаевна, Дробот Людмила Васильевна, Солтановская Галина Николаевна, Тодорова Людмила Петровна, Богданова Валентина Викторовна

г. Вилковое
Коршок Сергей Васильевич, Силарин Анатолий Тарасович, Крайников Владимир Степанович, Тарасенко Сергей Михайлович, Хомутов Владимир Васильевич, Тихонов Владимир Владимирович, Косторнов Олег Викторович, Пермякова Валентина Яковлевна, Куцева Ольга Григорьевна, Тимошевская Ирина Николаевна

с. Березань
Снисаренко Виталий Николаевич, Новаковская Елена Федоровна

г. Березовка
Усатенко Николай Николаевич, Ткачук Валерий Степанович, Явтуховский Николай Станиславович, Выверец Сергей Федорович, Козаков Александр Николаевич, Юшко Татьяна Васильевна, Лютая Надежда Дмитриевна, Солярчик Наталия Владимировна, Березна Светлана Александровна, Дудкина Лариса Петровна, Бескостенко Наталия Георгиевна, Юшкова Татьяна Васильевна, Москалюк Лариса Леонидовна, Златова Татьяна Ивановна, Кодинцева Ольга Васаловна, Лоцко Елена Анатольевна, Бабий Татьяна Федоровна

с. Жовтневое
Лаврын Валерий Николаевич, Лаврин Валерий Николаевич, Дереча Юрий Николаевич, Иванов Александр Семенович, Юрченко Прасковия Константиновна, Юрченко Прасковья Константиновна

с. Подгорное
Лаврын Валерий Николаевич, Лаврин Валерий Николаевич, Шонц Иван Иванович

пгт Красные Окны
Куница Александр Витальевич, Белый Игорь Анатольевич, Гвоздецкий Олег Алексеевич, Кисиль Александр Алексеевич, Саналатий Сергей Ильич, Ананьева Людмила Степановна, Малай Лидия Николаевна, Ланова Алла Алексеевна, Маликова Ольга Георгиевна, Онуцкая Ольга Георгиевна, Шпатаковская Рита Алексеевна, Шевченкова Валентина Георгиевна

с. Заводовка
Колесник Владимир Анатольевич

п. Жовтнева Революция
Малиновский Геннадий Иосифович, Малиновский Геннадий Йосифович

с. Ананьев
Григорьев Виталий Юрьевич, Григорьев Виктор Михайлович, Чебан Юрий Николаевич, Цуркан Сергей Анатольевич, Глущенко Петр Иванович, Фатеев Анатолий Александрович, Гинцар Анатолий Андреевич, Шайгородская Елена Николаевна

с. Жеребково
Васильков Владимир Борисович, Степаненко Петр Иванович, Фесенко Сергей Анатольевич, Гомон Виктор Григорьевич, Вечирный Виктор Валентинович, Вечерний Виктор Валентинович, Дикусар Елена Юрьевна, Нагорная Наталия Валентиновна, Кириякова Светлана Валентиновна, Тратканова Татьяна Петровна

с. Орловка
Гирос Владимир Иванович, Покотило Дмитрий Георгиевич, Дамян Иван Михайлович, Бардук Валентина Георгиевна, Бардук Валентина Федосовна

с. Новоселовка
Зорбал Сергей Никитович, Зорбал Сергей Никонович, Рышница Анатолий Федосеевич, Щербина Сергей Николаевич, Савочкин Вячеслав Викторович, Зорбал Сергей Никонович, Георгиев Петр Лазарович, Шевченко Олег Михайлович, Роговченко Валентина Владимировна, Шевченко Валентина Владимировна, Хлыстун Наталия Григорьевна, Трастьян Зинаида Павловна, Кирева Мария Георгиевна, Кривдич Татьяна Лукьяновна

с. Маяки
Мостовик Виталий Петрович, Маркешина Ирина Владимировна, Бойченко Светлана Владимировна, Сушан Екатерина Леонидовна, Подлубная Антонина Антонинас

с. Вапнярка
Запарин Игорь Дмитриевич, Сергиец Сергей Иванович

с. Андрусова
Кушниренко Сергей Михайлович

с. Веселое
Кочерба Юрий Васильевич, Бакланов Николай Степанович

с. Петровское
Горох Александр Иванович, Бабий Олег Иванович

с. Новая Некрасовка
Дьяков Александр Кириллович, Архипов Иван Иванович, Никулина Ольга Кирсановна

с. Делень
Денов Степан Федорович, Тельпис Николай Афанасьевич, Искимжи Иван Иванович, Димитрова Александра Федоровна

с. Песчаная
Гайдученко Павел Федорович, Лопайко Виктор Владимирович, Дончук Геннадий Иванович, Демченко Наталья Петровна, Хрыстин Людмила Петровна

с. Плоское
Лазаренко Михаил Дмитриевич, Прилуцкий Николай Александрович

с. Удобное
Сырбу Валерий Павлович

с. Староказачье
Оларь Илья Андреевич, Берлинский Александр Васильевич, Свищ Петр Павлович, Кондорюк Сергей Ильич, Головчук Юрий Петрович, Скрипкар Раиса Ивановна, Скрипкарь Раиса Ивановна, Берлименко Юлия Викторовна, Бокий Татьяна Афанасьевна, Дымченко Наталья Ивановна, Храмцова Лилия Петровна

с. Шамановка
Березенко Игорь Владимирович

пгт Ивановка
Кущ Виктор Иванович, Нигрецкул Иван Иванович, Ляховский Александр Иванович, Шульга Надежда Андреевна

с. Гудевичево
Паламарчук Сергей Борисович

с. Камянка
Половнюк Петр Юхимович, Иванов Сергей Филиппович, Гроздева Елена Михайловна, Иванова Лидия Васильевна, Ромашко Елена Михайловна, Каталюк Ирина Владимировна

с. Озерное
Герги Иван Дмитриевич, Зечу Павел Владимирович, Зечу Василий Харлампиевич, Бабаян Светлана Мирчевна

с. Шабо
Зафиевский Сергей Иванович, Руснак Сергей Иванович, Букорос Василий Николаевич, Бороданенко Владимир Петрович, Сырбул Мария Константиновна, Рыжова Ирина Викторовна, Яценко Ирина Михайловна, Чебаненко Татьяна Васильевна, Бондаренко Ольга Александровна, Леонтьева Ирина Анатольевна, Брыткова Марина Ивановна

с. Широкое
Отян Александр Григорьевич

г. Балта
Морозов Игорь Павлович, Медынский Петр Васильевич, Колесников Олег Сергеевич, Щербатюк Николай Дмитриевич, Табачник Юрий Львович, Мясткивский Сергей Федорович, Герасимов Сергей Николаевич, Чернышков Олег Валериевич, Матвийчук Юрий Витальевич, Балковый Сергей Анатольевич, Лавровский Юрий Алексеевич, Багрий Анатолий Александрович, Медынский Петр Васильевич, Шинкарук Сергей Гаврилович, Колесник Анатолий Тимофеевич, Прицепова Татьяна Павловна, Карпович Татьяна Леонтьевна, Коломиець Светлана Николаевна, Карло Наталья Валентиновна, Карло Наталия Валентиновна, Полякова Валентина Владимировна, Подорожнюк Ала Николаевна, Галаган Надежда Борисовна, Коломиец Наталия Михайловна, Шестопал Людмила Дмитриевна, Кузьмина Зоя Михайловна, Присяжнюк Наталия Васильевна, Гловацкая Ярослава Ивановна, Панфильцева Любовь Петровна, Решетнюк Людмила Николаевна

с. Виноградовка
Николов Александр Демьянович, Магла Николай Дмитриевич, Дуца Илья Савельевич, Тер Александр Александрович, Иванов Иван Иванович, Ганев Георгий Георгиевич, Чебан Петр Афанасьевич, Стоянов Василий Васильевич, Вареныков Анатолий Михайлович, Варенников Анатолий Михайлович, Карабаджак Мария Степановна, Желяскова Мария Ивановна, Карабаджак Мария Степановна, Козылу Феодора Ильинична, Дуца Татьяна Васильевна, Апостол Людмила Николаевна, Памукчи Елена Николаевна, Трошева Матрона Федоровна, Волкова Зинаида Васильевна

с. Каменское
Дехтеренко Алексей Степанович, Гуренко Светлана Семеновна, Гуренко Светлана Семеновна

г. Ананьев
Приймак Владимир Николаевич, Албу Иван Иванович, Негур Виктор Викторович, Москаленко Виктор Михайлович, Непомнящий Павел Петрович, Непомнящий Павел Петрович, Бондаренко Ирина Васильевна, Коломойцева Ирина Васильевна, Крысак Светлана Семеновна, Майданюк Людмила Владимировна, Ротарь Елена Антоновна, Брусенко Елена Ивановна, Секундяк Лилия Борисовна

с. Крыжановка
Романюк Николай Иванович, Смирнов Сергей Георгиевич, Ковальская Светлана Яковлевна, Мельничук Ольга Анатольевна, Петренко Ольга Анатольевна, Читак Татьяна Степановна

с. Глубокояр
Кандауров Анатолий Васильевич, Кандаурова Алла Афанасьевна

с. Перекрестово
Мамалюк Александр Николаевич

с. Россияновка
Москалев Василий Павлович

пгт Фрунзовка
Сакевич Сергей Анатольевич, Богдан Федор Васильевич, Мельниченко Мария Ивановна

пгт Березино
Крочмарь Юрий Иванович, Друмов Михаил Георгиевич, Бащиванжи Иван Федорович, Харитонов Игорь Борисович, Сырко Павел Ростиславович, Серко Павел Ростиславович, Ануфриев Леонид Вячеславович, Терзиогло Николай Васильевич, Друмов Михаил Георгиевич, Крочмарь Юрий Иванович, Казанова Прасковия Ивановна, Потынга Анна Дмитриевна

с. Константиновка
Водолазский Сергей Иванович

с. Успеновка
Санин Виталий Иванович, Кузьмичева Татьяна Васильевна, Сулейманова Раиса Павловна, Запорожан Любовь Ивановна

с. Колисное
Райнов Владимир Семенович, Шкимбов Валентин Петрович, Лецюк Ирина Дмитриевна

с. Концеба
Фартушняк Александр Николаевич, Ивашкивская Татьяна Владимировна

с. Слюсарево
Сухарчук Владимир Семенович

пгт Зеленогорское
Левенец Валерий Васильевич, Колисниченко Наталия Алексеевна, Пинул Наталия Алексеевна

с. Кричуново
Кучеренко Виталий Владимирович

с. Гвоздавка Первая
Бурлака Анатолий Валентинович, Тарнавская Виолина Алексеевна

с. Николаевка
Абабин Сергей Николаевич, Заволока Леонид Васильевич, Рисованный Александр Анатольевич, Глух Василий Юрьевич, Некрасов Юрий Михайлович, Кронебергер Александр Александрович, Башмаков Василий Иванович, Ельников Владимир Иванович, Леган Ярослава Андреевна, Костова Наталия Антоновна, Костова Наталья Антоновна, Ходирева Алла Ивановна, Ходырева Алла Ивановна

с. Трудовое
Шаргородский Станислав Иванович, Окоркова Мария Васильевна, Окорокова Мария Васильевна

с. Кислица
Русанов Виктор Леонидович, Русанов Виктор Леонтьевич, Шевченко Наталья Викторовна, Папушой Наталья Николаевна, Шевченко Анна Ивановна, Шевченко Наталья Викторовна

с. Прохорово
Шамрай Владимир Иванович, Завертайло Александр Леонидович, Строю Дмитрий Васильевич

с. Севериновка
Гринюк Александр Сергеевич, Пручковский Анатолий Васильевич, Тихонина Светлана Александровна

с. Гольма
Заставниченко Петр Дмитриевич, Грицуленко Владимир Николаевич

с. Беленое
Зварич Петр Иванович, Зварич Петр Иванович, Зварыч Петр Иванович, Молоканов Владимир Александрович

с. Вознесенка Первая
Елькин Федор Егорович, Елькин Петр Викторович

с. Барабой
Гулинский Анатолий Георгиевич, Куркан Ольга Васильевна, Ткач Людмила Васильевна, Шутова Евгения Александровна

п. Усатово
Загороднюк Александр Иванович, Яковенко Валерий Николаевич, Дыник Олег Михайлович, Баланская Ольга Николаевна, Фищенко Елена Григорьевна, Байдукова Лариса Ивановна

с. Неделково
Волохатюк Николай Леонидович, Яворский Станислав Дмитриевич, Яворский Вячеслав Дмитриевич, Лысак Светлана Дмитриевна

пгт Саврань
Бурык Петр Владимирович, Осадчий Владимир Михайлович, Квасюк Сергей Андреевич, Гоцуляк Павел Григорьевич, Чеплякова Елена Ростиславовна, Кропивлянская Людмила Александровна, Коноводова Наталия Филипповна

с. Ивановка
Грищенко Валерий Федорович, Сурдал Григорий Владимирович, Ганя Григорий Иванович, Довганюк Валентина Анатольевна, Бобровник Светлана Викторовна

с. Бобрик Первый
Кучеренко Олег Анатольевич, Мочуляк Галина Николаевна

с. Антоновка
Митрофанский Василий Сергеевич, Юрчук Андрей Константинович

с. Бобрик Второй
Яроменко Александр Николаевич

с. Гвоздавка Вторая
Карауш Николай Алексеевич, Кирьев Валерий Иванович, Саламадина Надежда Николаевна

пгт Коминтерновское
Плис Игорь Николаевич, Запышный Сергей Михайлович, Финогеев Анатолий Васильевич, Шевченко Иван Петрович, Гриценко Валентина Назаровна, Величко Людмила Ивановна

с. Лески
Кучеренко Геннадий Дмитрович, Николенко Илья Николаевич, Тарасенко Валентина Николаевна

с. Утконосовка
Иордан Николай Васильевич, Кульча Степан Николаевич, Топор Павел Михайлович

с. Кирнички
Габрик Сергей Степанович, Куртева Мария Георгиевна

с. Каланчак
Колпакчи Иван Михайлович, Хаджиков Виктор Дмитриевич

с. Крутояровка
Сырбу Анатолий Андреевич, Роман Пантелей Исидорович, Роман Пантелей Сидорович, Бырка Григорий Парфирьевич, Роман Лилия Григорьевна, Дони Любовь Васильевна

с. Дубовое
Андрыш Юрий Вацлавович

с. Елизаветовка
Верховецкий Анатолий Геннадиевич, Верховецкий Анатолий Генадьевич

с. Петровка
Карауш Валентин Иванович, Березовский Анатолий Алексеевич, Тутунару Иван Григорьевич, Орлова Валентина Николаевна, Корчака Наталья Владимировна, Залевская Надежда Михайловна, Коваленко Вера Прокоповна

с. Боярка
Бондаренко Петр Васильевич, Верлан Светлана Владимировна, Сывак Наталия Николаевна

с. Косовка
Рыбальченко Вячеслав Николаевич

с. Доброалександровка
Барер Игорь Валериевич, Мевлид Николай Николаевич, Новокшонов Виталий Феопентович, Домановская Валентина Михайловна

с. Першотравневое
Осипенко Олег Вячеславович, Бондаренко Иван Евдокимович, Барбакарь Валерий Павлович, Хен Юрий Николаевич, Пономарчук Валерий Анатольевич, Бензерук Валерий Николаевич, Капитанец Игорь Васильевич, Томченко Лариса Евгеньевна, Мамонтова Мария Федоровна

с. Григоровка
Осанчук Александр Иванович

с. Иосиповка
Трач Николай Николаевич, Калищик Константин Савельевич, Морозова Татьяна Владимировна, Клименко Марина Вячеславовна

с. Настасьевка
Михайлюк Николай Николаевич

с. Новогригорьевка
Мартынов Виктор Николаевич, Городничий Василий Иванович, Шевченко Олег Михайлович

с. Агафьевка
Крысь Василий Павлович

с. Червоный Яр
Ткачук Анатолий Иванович

с. Козачий Яр
Георгиев Петр Дмитриевич

с. Бурлацкая Балка
Кущ Юрий Викторович, Гусак Владимир Алексеевич

с. Новосамарка
Нарожный Владимир Александрович

с. Александровка
Савчинский Анатолий Иванович, Георгиев Семен Афанасьевич, Гидирим Анатолий Аврамович, Сердюченко Геннадий Григорьевич, Четвериков Евгений Евгениевич, Филиппович Александр Васильевич, Колесниченко Ольга Владимировна, Зибарова Ольга Михайловна, Гладкова Екатерина Максимовна, Кузьменко Галина Федоровна

с. Сербка
Касым Константин Афанасьевич, Лысейко Василий Анатольевич, Карась Олег Николаевич, Кукишева Лилия Николаевна, Гладиборода Валентина Владимировна

с. Конопляное
Карпунчев Владимир Сергеевич, Бурлаков Анатолий Александрович, Карпунчев Владимир Сергеевич, Пятаченко Людмила Филипповна, Калашникова Лариса Викторовна, Журик Наталия Дмитриевна

с. Быкоза
Мартынюк Валерий Тимофеевич, Лукьянчук Александр Александрович

пгт Цебриково
Давид Игорь Николаевич, Булига Сергей Николаевич, Васькив Владимир Александрович, Поклитар Иван Федорович, Шевченко Александр Григорьевич, Мазурик Николай Владимирович, Михней Людмила Петровна, Улановская Людмила Петровна, Шабанова Мария Ивановна, Поливода Ирина Ивановна, Поливода Ирина Ивановна

с. Русскоивановка
Ращупкин Василий Васильевич

с. Выпасное
Морозенко Анатолий Иванович, Шевченко Александр Васильевич, Лисовая Юлия Михайловна, Бакал Светлана Павловна, Щербакова Надежда Ефимовна, Мельниченко Светлана Макаровна

с. Семеновка
Гречка Александр Леонидович, Стамов Василий Афанасьевич, Полтавченко Светлана Дмитриевна

с. Ухожани
Середа Виталий Владимирович

с. Мироны
Вознюк Павел Владимирович

с. Котовка
Корпан Николай Алексеевич, Ткаченко Олег Леонтьевич

с. Петросталь
Гайданов Георгий Иванович

с. Гандрабури
Тимошенко Василий Иванович, Юраш Иван Григорьевич, Стратулат Иван Васильевич, Стрецкул Светлана Леонидовна, Кирвас Феодосия Павловна, Колесниченко Нина Яковлевна, Барбиняга Валентина Никитовна

с. Долинское
Ольваника Валерий Анатольевич, Наку Дмитрий Викторович, Руденко Иван Николаевич, Долапчи Василий Георгиевич, Строя Тамара Николаевна, Чебан Валентина Васильевна, Замфира Наталия Петровна

с. Мирнополье
Парубочий Александр Сергеевич, Исак Наталия Ильинична, Галицкая Лариса Федоровна, Пуркар Мария Ивановна

с. Червоноармейское
Кучеренко Анатолий Александрович, Дерменжи Константин Федорович, Колев Михаил Спиридонович, Попов Иван Петрович, Бальжик Анатолий Петрович, Кальчева Елена Савельевна, Брошкова Мария Николаевна, Дойчева Екатерина Ивановна, Арнаут Людмила Васильевна

с. Марьяновка
Чуйко Александр Антонович, Гура Игорь Николаевич, Шметелюк Александр Леонидович, Филипенко Наталия Александровна, Сеу Валентина Васильевна

с. Роздол
Сосновский Михаил Йосифович

с. Городное
Константинов Иван Михайлович, Дончев Иван Иванович, Семков Степан Васильевич, Сукуров Иван Иванович, Димитров Федор Михайлович, Димитров Михаил Федорович, Дончева Екатерина Ивановна, Радова Мелания Ивановна, Коева Домникия Степановна, Бурукова Лолита Лазаревна, Колдарарь Надежда Георгиевна

с. Банновка
Генчев Георгий Васильевич, Ромалийская Людмила Диомидовна

пгт Радостное
Квасивка Анатолий Николаевич, Драч Любовь Ивановна, Гнилозубенко Галина Витальевна, Гнилозубова Галина Витальевна, Хайнацкая Наталья Владимировна

с. Переможное
Олексин Сергей Юрьевич

с. Грабово
Пазюк Валерий Васильевич, Побережник Николай Иванович, Лужанский Николай Анатольевич, Попадюк Ольга Анатольевна

с. Степановка
Пасечник Виталий Васильевич, Гузенко Юрий Леонидович, Юзько Ираида Васильевна

с. Новая Долина
Кутковский Сергей Анатольевич, Дячук Ирина Александровна, Гаврилюк Антонина Анатольевна

с. Бирюково
Добренко Василий Васильевич

с. Дубиновое
Олейник Сергей Григорьевич, Куренная Вера Михайловна

п. Розовка
Короид Сергей Николаевич, Короед Сергей Николаевич

с. Ройлянка
Федорончук Сергей Павлович, Думбрава Виктор Иванович, Кливец Валентина Ивановна, Клевец Валентина Ивановна, Кливец Валентина Ивановна

с. Желтый Яр
Рыбак Алексей Дмитриевич

с. Дмитровка
Текменжи Георгий Федорович, Ченков Дмитрий Яковлевич, Чепрас Василий Васильевич, Стоянов Константин Константинович, Арнаут Николай Дмитриевич, Сулика Георгий Васильевич, Унгурян Зиновий Валерьянович, Малайрев Николай Федосеевич, Божогло Георгий Захариевич, Газя Ефросиния Тимофеевна, Гурова Елена Федоровна, Мирошниченко Мария Григорьевна, Верстюк Мария Григорьевна, Чебан Мария Григорьевна, Димова Вера Николаевна, Драганова Мария Ивановна, Кичук Татьяна Антоновна, Газир-базан Александра Гергиевна, Борлак Ольга Ивановна, Балмажи Мария Прокофьевна

с. Дивизия
Трофименко Сергей Васильевич, Олеськив Богдан Владимирович, Смирнов Андрей Владимирович, Яковлев Владимир Иванович

с. Яринославка
Панченко Иван Павлович, Панченко Иван Павлович

с. Сычавка
Великодный Сергей Владимирович, Кушнир Татьяна Анатольевна, Косачева Ирина Владимировна, Косачова Ирина Владимировна

с. Корсунцы
Резников Сергей Васильевич

с. Нерушай
Кушнир Юрий Васильевич, Додон Сергей Викторович, Работа Павел Павлович, Костенко Вячеслав Алексеевич, Малашко Тамара Михайловна

с. Баштановка
Гиржев Владимир Николаевич, Марченко Виталий Иванович, Харченко Ирина Никитична, Базан Любовь Севастьяновна

с. Лиман
Федоров Сергей Иванович, Здоровая Мария Федосеевна

г. Татарбунары
Костенко Вячеслав Алексеевич, Сурдул Борис Иванович, Милентьев Олег Григорьевич, Гаенко Владимир Николаевич, Русева Евгения Тимофеевна, Джигова Лилия Романовна, Чабан Мелания Алексеевна, Демченко Людмила Петровна, Костецкая Галина Михайловна, Мордовцева Ольга Николаевна, Настрадина Наталья Викторовна, Погурская Жанна Валерьевна, Сирко Елена Петровна, Чоту Светлана Алексеевна

с. Красное
Саввов Степан Александрович

с. Надречное
Цушко Николай Александрович, Цушко Ефрем Петрович, Морару Афанасий Григорьевич

пгт Сарата
Сапожник Владимир Михайлович, Арутюнян Мурад Аликович, Небога Елена Петровна, Маращук Ирина Борисовна, Зинченко Галина Ивановна, Глушкова Алла Михайловна

с. Петропавловка
Юрьев Василий Иванович, Епуре Алексей Васильевич

с. Плахтеевка
Романец Сергей Петрович, Середа Юрий Петрович, Бузиновская Любовь Сергеевна, Кобыленко Людмила Ивановна, Подуст Раиса Исидоровна

с. Негровое
Жужуян Сергей Данилович, Жужуян Сергей Данилович

с. Фараоновка
Триколич Николай Иванович, Остапенко Сергей Николаевич

с. Пасечное
Белобородько Иван Йосифович

с. Ярославка
Скалозуб Сергей Борисович, Бегун Раиса Андреевна, Харлан Надежда Павловна

с. Нагорное
Чалмов Иван Петрович, Стришкова Елена Дмитриевна, Арнаут Федора Васильевна, Кащей Тамара Михайловна, Маврова Евгения Дмитриевна, Мартынова Людмила Николаевна

с. Новотроицкое
Гук Виктор Павлович

с. Левадовка
Подолян Виктор Александрович, Коломиец Валентина Васильевна, Подорожнюк Алла Николаевна, Ющенко Валентина Ивановна

с. Черная
Буяновский Сергей Николаевич, Ковальский Валерий Илларионович, Оника Светлана Анатольевна

с. Топали
Степанов Анатолий Петрович, Бежан Юрий Филиппович

с. Горячевка
Гордейчук Владимир Владимирович, Гордийчук Владимир Владимирович

с. Тимково
Кузьминчук Вячеслав Васильевич

с. Лисогорка
Крысько Сергей Владимирович, Белоус Марина Ивановна

с. Загнитков
Гилко Анатолий Петрович, Варшавская Галина Даниловна, Мазур Галина Ильинична

с. Криничное
Стойчев Константин Петрович, Максимов Петр Георгиевич, Баранова Домникия Степановна, Златева Евдокия Дмитриевна

с. Ореховка
Пейчев Анатолий Николаевич, Христов Степан Степанович, Новак Раиса Семеновна, Илиева Анна Ивановна, Новак Мария Григорьевна

с. Новые Трояны
Николаев Иван Георгиевич, Карабаджак Афанасий Васильевич, Карабаджак Панас Васильевич, Пепеляшко Николай Петрович, Степанов Степан Дмитриевич, Екмикчи Юлия Парфирьевна

с. Оноровка
Пихут Иван Михайлович

с. Червоный Агроном
Гнатышин Андрей Владимирович

с. Анатольевка
Рудаков Виктор Иванович, Рудаков Виктор Иванович

с. Ставково
Сушко Андрей Федорович, Савицкий Владимир Иванович, Медынский Виктор Михайлович

с. Павловка
Добров Александр Григорьевич, Заволокин Анатолий Никитович, Добров Геннадий Григорьевич, Абрамов Павел Иванович, Леонидова Галина Николаевна, Осколкова Елена Владимировна

с. Новогеоргиевка
Галунец Василий Петрович, Кармазин Сергей Николаевич, Громилова Наталья Анатольевна

с. Новоалександровка
Штембуляк Иван Николаевич, Камбур Василий Борисович, Баркар Григорий Васильевич, Шляховенко Татьяна Павловна, Мерзлюк Антонина Григорьевна

с. Преображенка
Камбур Василий Борисович

с. Вишневое
Потынга Григорий Демянович, Гушан Юрий Александрович, Сога Валентина Петровна

с. Лиманское
Арабаджи Андрей Георгиевич, Дорожан Виктор Дмитриевич, Медвичи Феодора Николаевна

с. Бурдовка
Божек Владимир Владимирович

с. Кучурган
Димитренко Сергей Петрович, Максименюк Владимир Иванович, Колесник Николай Георгиевич, Чернецкая Юлия Васильевна, Надводская Людмила Андреевна

с. Червоная Горка
Лобода Валентин Николаевич

с. Белолесье
Казаков Павел Федорович, Карай Татьяна Трофимовна

с. Котловина
Хаджиогло Петр Афанасьевич

с. Выгон
Борщ Андрей Дмитриевич, Надь Любовь Васильевна

с. Усатово
Коцовольский Валентин Николаевич, Гришин Леонид Иванович, Лысун Сергей Дмитриевич, Герасимчук Александр Павлович, Максимчук Татьяна Алексеевна, Праведная Наталия Сергеевна, Голубкова Валентина Ивановна, Голубкова Валентина Ивановна

с. Борщи
Зайнчковский Александр Дмитриевич, Крилигога Иван Николаевич

с. Меняйловка
Харитонов Октовян Виколович, Ткаченко Петр Михайлович, Мойсеев Валерий Петрович

с. Холмское
Желясков Петр Васильевич, Проданов Василий Васильевич, Гостева Валентина Васильевна

с. Новоелизаветовка
Цынев Александр Иванович

с. Ламбровка
Панчев Михаил Васильевич, Кожокар Валерий Ильич, Аловацкая Анна Ивановна

пгт Александровка
Овчаренко Валерий Владимирович, Мирошниченко Евгений Константинович, Шевченко Анатолий Николаевич, Вирещак Юрий Иванович, Лозынский Константин Васильевич, Лещенко Виктор Петрович, Радюк Светлана Петровна, Луки Наталья Васильевна, Якубович Наталья Стефановна, Туренкова Галина Анатольевна, Неволина Ольга Владимировна, Саенко Ольга Владимировна, Сурова Ольга Георгиевна, Шлейникова Наталия Анатольевна

с. Гуляевка
Меренич Василий Иванович, Лесничый Николай Иванович, Сурду Татьяна Яковлевна

пгт Великая Михайловка
Зинченко Валентин Григорьевич, Ложечник Валерий Петрович, Завада Игорь Зиновьевич, Зинченко Валентин Григорьевич, Андрушко Петр Гаврилович, Стенковский Олег Леонидович, Зелинский Юрий Павлович, Устинов Александр Всеволодович, Корнев Павел Антонович, Шагинян Артуш Айкавазович, Никул Ольга Николаевна, Редей Валентина Сергеевна, Шавша Галина Николаевна, Муль Наталья Романовна, Сторож Татьяна Владимировна, Никитина Галина Андреевна, Кандаурова Алла Афанасьевна, Грубык Валентина Николаевна

с. Соше-Островское
Коломийчук Анатолий Николаевич

с. Полезное
Карабин Павел Михайлович, Лысюк Светлана Васильевна

с. Дзержинское
Черний Петр Дмитриевич

с. Новоградковка
Палиенко Юрий Николаевич, Окороков Александр Васильевич, Савицкая Нина Дмитриевна, Знакован Татьяна Анатольевна, Паладуца Галина Викторовна, Дуфлот Мария Прокоповна, Лошкова Галина Михайловна, Лашкова Галина Михайловна, Паладуца Галина Викторовна, Ольденбург Елена Владимировна

с. Червоноволодимировка
Лободинский Виктор Викторович

с. Демидово
Федоров Юрий Николаевич, Рева Владимир Васильевич, Купченко Надежда Александровна

с. Новопетровка
Зелинский Сергей Иванович, Колпак Раиса Евгеньевна, Ващенко Татьяна Владимировна, Чеповская Елена Ивановна

с. Новоборисовка
Гроссу Мариян Ильич, Гроссу Марьян Ильич, Болеско Светлана Владимировна

с. Молодежное
Лешану Юрий Иванович

с. Великоплоское
Труханов Петр Прокофьевич, Тихова Ольга Петровна, Балышева Анна Григорьевна

с. Липецкое
Волочан Василий Андреевич, Скрипник Валерий Федорович, Гавоза Таиса Андреевна, Тинкован Елена Ильинична

с. Нестойта
Грекул Сергей Николаевич, Рудая Тамара Владимировна

с. Большая Кондратовка
Руденко Иван Николаевич

с. Новый Мир
Сербул Виктор Васильевич

с. Косы
Бондар Николай Васильевич, Матвеева Елена Константиновна, Матвеева Алена Константиновна

с. Станиславка
Козак Виктор Васильевич

с. Мариновка
Верлан Игорь Борисович, Горштейн Сергей Николаевич, Горштейн Сергей Николаевич, Быкетова Лилия Ивановна, Бикетова Лилия Ильинична

с. Кагарлык
Бижан Леонид Дмитриевич, Бежан Леонид Дмитриевич, Коваленко Иван Иванович, Тыслюк Валентина Иосифовна, Харченко Леся Николаевна

с. Попаздра
Козаченко Сергей Николаевич

с. Ставки
Лукьянчук Александр Иванович

с. Надежда
Чакир Дмитрий Петрович

с. Волова
Костенюк Федор Владимирович

п. Борщи
Крилигога Иван Николаевич, Короткевич Алла Дмитриевна

с. Старые Трояны
Марков Дмитрий Дмитриевич, Янгез Валентина Николаевна, Бурьян Стефанида Николаевна, Гостева Евдокия Степановна, Рапчинская Наталия Андреевна

с. Приморское
Мандриченко Александр Юхимович, Орехов Сергей Владимирович, Сосна Михаил Михайлович, Летинский Павел Николаевич, Сосна Николай Михайлович, Красная Ольга Афанасьевна

с. Фурмановка
Попов Семен Арсентьевич

с. Плоцк
Чебан Зиновей Николаевич, Кричун Павел Иванович, Крычун Павел Иванович

с. Благоево
Коваленко Александр Петрович, Дойчев Степан Федорович, Граматик Мария Андреевна, Грамматик Мария Андреевна

с. Богатое
Георгица Михаил Георгиевич, Дели Рита Эдуардовна, Переверза Анна Филипповна, Шваб Наталия Владимировна

с. Сухолужье
Макарец Сергей Николаевич

с. Алексеевка
Гоменюк Игорь Николаевич, Ныкифорова Марина Викторовна, Коломиець Таисия Николаевна

с. Бранкованово
Блинов Олег Петрович, Тороний Наталья Владимировна, Тороний Наталья Владимировна

с. Старая Царичанка
Максименко Анатолий Петрович, Коломиец Лидия Георгиевна

п. Чубовка
Голоднюк Виктор Владимирович, Катармасовская Татьяна Владимировна, Кушнир Татьяна Владимировна

с. Ясеново Первое
Торжинский Леонид Федорович

с. Кармалюковка
Дудка Петр Владимирович

с. Сухой Лиман
Твердохлебов Владимир Петрович, Соломончук Ольга Владимировна, Гостищева Людмила Николаевна

с. Курортное
Охременко Николай Иванович, Товстыга Виктор Васильевич

с. Яски
Кириченко Александр Николаевич, Флора Сергей Владимирович, Махтин Владимир Анатольевич, Долбнев Валерий Александрович, Рогачко Любовь Андреевна, Кравцова Тамара Владимировна, Ястремская Нина Андреевна

с. Новокарбовка
Пархоменко Вадим Вильямович

с. Надлиманское
Петерчук Александр Владимирович, Константинова Светлана Александровна, Доника Екатерина Анатольевна

с. Ларжанка
Купча Николай Иванович, Шевченко Лидия Григорьевна, Черой Ольга Маркеловна

с. Задунаевка
Нижекевский Владимир Александрович

с. Садовое
Адамлюк Виктор Юрьевич

с. Дальник
Шахов Валерий Владимирович, Юларжи Елена Георгиевна

с. Новодмитровка
Мащуренко Юрий Иванович, Ралев Сергей Николаевич

с. Андриево-Ивановое
Копычин Владимир Иванович

с. Бакша
Кропивка Руслан Михайлович

с. Ульяновка
Процюк Леонид Борисович, Лысенко Сергей Михайлович, Цымбалист Павел Григорьевич

с. Долиновка
Романенко Юрий Викторович, Климова Галина Ивановна

п. Степовое
Шлымкывыч Иван Дмитриевич, Вовнянко Александр Станиславович, Пинчук Наталья Николаевна

с. Староселье
Шумилов Юрий Леонидович, Магер Раиса Константиновна

с. Кубанка
Колосов Сергей Борисович, Проданова Валентина Николаевна

с. Карповка
Алексеенко Александр Федорович

с. Поташенково
Козаченко Сергей Михайлович

с. Долинка
Бурдужа Валентин Андреевич

с. Перелеты
Майстренко Александр Борисович, Безвешнику Иулита Васильевна

с. Вакуловка
Макивничук Иван Васильевич, Кунча Василий Михайлович

с. Капустянка
Лунгу Иван Дмитриевич

с. Борисовка
Никульча Сергей Константинович, Бойко Сергей Павлович, Гросу Елена Федоровна, Чебан Меланья Алексеевна

с. Старые Шомполы
Кара Иван Александрович

с. Каролино-Бугаз
Аксельруд Дмитрий Вадимович, Бондарь Елена Борисовна

с. Броская
Марцынюк Андрей Всеволодович, Черевченко Жанна Григорьевна, Стешенко Раиса Ивановна, Петрика Ольга Васильевна

с. Андреево-Ивановка
Петровский Михаил Николаевич, Петров Юрий Сергеевич

с. Бецилово
Лысак Ярослав Михайлович

с. Понятовка
Каплуненко Игорь Петрович

с. Парканцы
Ержов Яков Семенович

с. Мардаровка
Осинский Вадим Александрович, Копайгора Иван Николаевич

с. Владимировка
Белик Аркадий Николаевич

п. Набережное
Лапин Павел Алексеевич, Лапин Павел Алексеевич

с. Широкая Балка
Белошицкий Александр Александрович, Чабан Светлана Васильевна

с. Гаевка
Златогурский Сергей Степанович

с. Молога
Погорняц Валерий Николаевич, Султан Андрей Владимирович, Слободниченко Николай Дмитриевич, Гетман Галина Михайловна

с. Вовковое
Гренчук Юрий Иванович, Генчук Юрий Иванович, Ярошко Сергей Андреевич

пгт Авангард
Гончарук Иван Иванович

с. Гертопы
Гуцу Андрей Павлович

с. Ставрово
Логинский Александр Владимирович, Горошко Андрей Богданович, Сичкарь Валентина Сергеевна

с. Монаши
Половенко Павел Тимофеевич

с. Владичень
Шахназарян Эрнест Рачикович, Евдокимова Вера Николаевна, Дельяниди Людмила Валентиновна

с. Глубокое
Таланкин Сергей Николаевич, Гиржева Валентина Леонтьевна

с. Гиржово
Чеботарь Игорь Павлович

с. Комаровка
Костенко Николай Иванович

с. Вольное
Костенко Николай Иванович, Чербаджи Елена Семеновна

с. Нестерово
Коников Виктор Владимирович

с. Одай
Наумчик Валентин Маркович

с. Свердлово
Сафронов Геннадий Борисович, Огородник Павел Опанасович, Райнис Татьяна Романовна

с. Стрюково
Ламбров Олег Николаевич, Божко Галина Викторовна, Коваленко Людмила Александровна

с. Петродолинское
Загуляев Андрей Васильевич, Костина Лилия Михайловна, Костина Лилия Мухаметовна, Богуславская Галина Константиновна, Емельянова Екатерина Ивановна

с. Розаловка
Анисимов Павел Иванович, Белик Владимир Викторович

с. Кохановка
Маймескул Леонид Дмитриевич, Кудин Олег Николаевич

с. Выгода
Поляков Анатолий Владимирович, Мазур Сергей Леонидович, Олийнык Елена Георгиевна, Ерохова Елена Георгиевна

пгт Лиманское
Ляцкий Сергей Владимирович, Власенко Игорь Юрьевич, Дмитроняк Иван Николаевич, Стадник Игорь Геннадиевич, Чернятинская Ольга Александровна

с. Шершенцы
Пилис Иван Григорьевич

с. Маразлеевка
Асютин Леонид Александрович, Блошенко Василий Сергеевич

с. Спаское
Иванов Юрий Андреевич, Разинкина Наталья Николаевна

пгт Петровка
Голос Игорь Ильич, Бондаренко Андрей Александрович, Коломиец Александр Викторович, Забияка Станислав Павлович, Калашников Анатолий Николаевич, Замша Людмила Александровна, Вербицкая Наталья Станиславовна, Подольская Татьяна Ивановна, Герасименко Людмила Владимировна

с. Милиардовка
Делив Анатолий Кириллович

с. Холодная Балка
Тренев Александр Альбертович, Довганюк Валентина Анатольевна, Чувальская Галина Петровна

с. Оленевка
Ланецкий Юрий Петрович, Качуровская Наталия Ивановна

с. Орджоникидзе
Маруняк Николай Петрович

с. Веселый Кут
Скопенко Петр Иванович

с. Фонтанка
Секрет Сергей Николаевич, Бурлаченко Галина Владимировна, Яросинская Елена Петровна, Турбовец Елена Анатольевна, Турбовец Елена Анатольевна, Йохина Светлана Андреевна, Иохина Светлана Андреевна

с. Гидерим
Жосан Юрий Владимирович

с. Викторовка
Гринюк Александр Матвеевич, Деордица Надежда Ивановна, Рудчик Светлана Васильевна

с. Переселенцы
Чабан Александр Анатольевич

с. Теплица
Давалюк Сергей Александрович, Довалюк Сергей Александрович, Журавская Ольга Ивановна, Морар Людмила Васильевна

с. Павлинка
Костюк Иван Иванович

с. Базарянка
Тищенко Александр Владимирович, Сивак Светлана Дмитриевна

с. Лощиновка
Шараев Юрий Якимович

с. Десантное
Карпов Анатолий Федорович, Дубалат Галина Степановна

с. Благодатное
Триколич Иван Михайлович

с. Малиновка
Цисаковский Валерий Михайлович, Цисаковский Валерий Михайлович, Цисаковская Светлана Сергеевна

с. Секретаровка
Воронюк Иван Васильевич

с. Щербанка
Барбэнягрэ Валентин Васильевич, Вяткин Александр Алексеевич, Видрашко Екатерина Григорьевна

с. Исаево
Яковлев Вадим Сергеевич, Дьяченко Виктор Георгиевич, Дьяченко Виктор Георгиевич

с. Главани
Станков Вадим Панасович, Станков Вадим Афанасьевич

с. Шевченково
Мойсеенко Олег Владимирович, Остапенко Галина Васильевна, Мерзликина Наталья Ивановна, Зилинская Любовь Ивановна, Мерзликина Наталья Ивановна, Бабенко Лариса Дмитриевна, Бобошко Татьяна Васильевна, Бобошка Татьяна Васильевна

с. Бочмановка
Юрчак Валерий Андреевич

с. Стояново
Бондарчук Иван Павлович, Киба Валентина Григорьевна

с. Новая Ивановка
Станков Александр Афанасьевич

с. Мещанка
Сиренко Сергей Андреевич

с. Новоукраинка
Поточный Николай Николаевич, Кушулинская Вера Прокоповна, Погонец Валентина Андреевна, Соловьева Неонила Михайловна, Буковская Неонилла Михайловна, Погонец Валентина Андреевна

с. Баштанков
Варшавский Федор Константинович, Диордиенко Людмила Михайловна

с. Мизикевича
Щербанюк Игорь Федорович

с. Новосветовка
Дикунов Сергей Васильевич

с. Траповка
Тыслюк Владимир Григорьевич, Самойлова Лидия Свиридовна

с. Новоконстантиновка
Гаврилкив Иван Иванович, Гаврилкив Иван Иванович

п. Гвардейское
Тихевич Олег Витальевич, Кушнир Сергей Григорьевич, Павлова Ольга Васильевна

с. Верхний Куяльник
Резниченко Юрий Иванович, Сотниченко Людмила Дмитриевна, Хоптюк Елена Петровна

пгт Ширяево
Батист Александр Иванович, Ланова Альбина Владимировна, Лановая Альбина Владимировна, Головач Наталия Михайловна, Коба Елена Анатольевна

с. Евгеневка
Дарануца Степан Иванович, Кишлок Валентина Васильевна

с. Табаки
Карагеоз Александр Дмитриевич

с. Приволье
Беспалько Валерий Иванович

с. Любополь
Иоганов Андрей Павлович

с. Сиротинка
Германчук Анатолий Антонович

с. Малаевцы
Бурете Анатолий Иванович

с. Белка
Ботнарь Антон Алексеевич

с. Новосавицкое
Евсеев Юрий Иванович

п. Светлогорское
Шионок Валентин Леонидович, Шионок Виктория Марьяновна

с. Грибовка
Никитенко Игорь Викторович, Гаращук Лариса Нестеровна, Глущенко Лариса Нестеровна

с. Янишовка
Спиридонов Сергей Викторович

с. Агеивка
Онищенко Сергей Сергеевич

пгт Рауховка
Резник Василий Иванович

с. Антонюки
Мунтяну Василий Иванович, Мунтян Василий Иванович

с. Онилово
Сулейменов Анатолий Галимуллович

пгт Суворово
Смоков Геннадий Николаевич, Бокова Наталья Семеновна, Кирова Прасковья Степановна, Смокова Мария Диомидовна, Смокова Татьяна Ивановна

с. Малый Фонтан
Коваль Николай Васильевич, Андрущенко Тамара Александровна

с. Шликарево
Байрак Юлия Петровна

город областного подчинения
Дидиченко Людмила Андреевна, Амелина Инна Олеговна

с. Яровое
Деде Иванна Даниловна

с. Санжейка
Неверовая Лариса Владимировна, Неверова Лариса Владимировна, Колибабчук Татьяна Михайловна

с. Великомарьяновка
Стариш Галина Ивановна, Алексеева Светлана Степановна

п. Приветное
Ефименко Галина Владимировна

с. Красная Коса
Мелехова Светлана Васильевна

с. Августовка
Шевченко Татьяна Ивановна, Ткач Галина Борисовна

с. Беленькое
Иванова Марина Костантиновна

с. Зброжкивка
Роговченко Валентина Владимировна, Шевченко Валентина Владимировна

пгт Новые Беляры
Клименко Ирина Сергеевна, Никонова Лариса Анатольевна

с. Жовтень
Бабенко Елена Владимировна

с. Пионерское
Кархут Людмила Дмитриевна

с. Прямобалка
Стоянова Елена Дмитриевна, Дядушкина Светлана Ивановна

с. Саражинка
Крамчанинова Татьяна Ивановна

с. Михайлополь
Миронец Ольга Семеновна

с. Шайтанка
Батажан Светлана Леонидовна

с. Калачовка
Швец Мария Ивановна

с. Софиевка
Варецкая Валентина Ярославовна, Орлова Галина Ивановна

с. Арчепитовка
Миськив Людмила Викторовна

с. Малодолинское
Иванчукова Елена Анатольевна

с. Савранское
Коваль Татьяна Михайловна

пгт Серпневое
Чеботарь Елена Дмитриевна, Балабан Валентина Ильинична

с. Ганновка
Лукова Наталья Вячеславовна, Урсу Мария Анатольевна

с. Пужайково
Дячек Галина Васильевна, Дьячек Галина Васильевна, Мельник Валентина Викторовна

с. Комишевка
Топал Елена Юриевна

с. Лесное
Березовская Елена Петровна

с. Слободка
Михайлаки Парасковья Васильевна

с. Андреевка
Игнатова Татьяна Николаевна, Юреско Лариса Васильевна, Воронюк Татьяна Николаевна

с. Сахарово
Виншель Лариса Николаевна, Дросу Зинаида Васильевна

с. Котовское
Сытник Любовь Николаевна, Ситник Любовь Николаевна, Мушинская Любовь Андреевна

с. Климентово
Дюсембинова Надежда Георгиевна, Видрашко Екатерина Григорьевна, Купец Нина Федоровна

с. Великокомаровка
Пастухова Алла Федоровна, Зуева Светлана Ивановна, Скороход Светлана Ивановна, Щегельская Наталья Николаевна

с. Малигоново
Резниченко Елена Николаевна, Резниченко Елена Николаевна

с. Высочанское
Гуцул Светлана Васильевна, Гуцул Валентина Павловна

с. Плавни
Реуцой Елена Николаевна, Хаджиу Вера Ивановна

с. Роксоланы
Шулика Вера Сергеевна, Миллер Татьяна Михайловна, Жилко Елена Анатольевна

с. Гавиноси
Бардиевская Майя Борисовна

с. Крутые
Соловьева Зинаида Васильевна

с. Кринички
Мазур Лариса Михайловна, Стецюк Лариса Михайловна

с. Коса
Рыльская Ольга Абрамовна, Стоянова Юлия Ивановна

с. Червоное
Паскаль Елена Дмитриевна

с. Точилово
Марченко Светлана Васильевна, Бабина Тамара Ивановна

п. Оксамитное
Терзи Наталья Александровна

с. Кудрявка
Шанько Ольга Иннакентьевна

с. Салганы
Ветренцева Ирина Александровна, Нигамедзянова Надежда Алексеевна

с. Качуровка
Капустянская Наталия Николаевна

с. Новая Кульна
Рыбка Лидия Николаевна

с. Ольшанка
Прокопчук Антонина Семеновна

с. Малозименовое
Гузунова Инна Петровна

с. Привольное
Килияну Ефросинья Ефимовна

с. Заплази
Матей Надежда Васильевна

с. Гонората
Кохановская Валентина Алексеевна, Чобану Домникия Георгиевна

с. Соболевка
Мулык Татьяна Владимировна

с. Кирово
Виноградова Галина Сергеевна

с. Нейково
Ляховчук Татьяна Степановна

с. Веселиновка
Эрсак Вера Станиславовна, Ерсак Вера Станиславовна

с. Бузиново
Олесева Светлана Алексеевна

с. Велизаровое
Печенюк Светлана Васильевна, Брошко Валентина Анатольевна

с. Роща
Сак Ольга Ивановна

с. Будеи
Стадник Наталья Андреевна

пгт Слободка
Пичугина Валентина Васильевна

с. Ганно-Покровка
Онищук Наталия Геннадиевна

с. Струмок
Разинкина Наталья Николаевна

с. Адамовка
Саламалики Татьяна Ивановна

с. Тузлы
Лищинская Мария Ивановна

с. Романовка
Мындру Светлана Ивановна

с. Баланины
Белецкая Анна Петровна

пгт Хлебодарское
Щетинкина Татьяна Владимировна

с. Кремидовка
Дорохова Ольга Васильевна, Сидорчук Вера Валентиновна

с. Буциновка
Шляхет Анеля Ярославовна

с. Новые Шомполы
Фучеджи Татьяна Прокопьевна, Щербула Наталия Александровна

с. Загорье
Дорогая Светлана Петровна

с. Новокрасное
Камнева Татьяна Викторовна

п. Лески
Наумова Лариса Игоревна

с. Константинов
Мушинская Любовь Андреевна

с. Лесничевка
Евсевенко Валентина Алексеевна

с. Визирка
Бидная Лариса Михайловна

с. Кошары
Швец Ирина Евгеньевна

с. Старостино
Лишанкова Галина Николаевна

п. Повстанское
Гаврилюк Елена Викторовна

с. Бендзари
Долока Людмила Григорьевна, Коваль Людмила Григорьевна

с. Майори
Барановская Евдокия Григорьевна

с. Перше Травня
Хорощенко Лидия Петровна

с. Великая Балка
Нигруца Татьяна Николаевна, Можин Татьяна Николаевна

с. Малая Слободка
Скотыкайло Галина Петровна

с. Первомайское
Барбираш Светлана Анатольевна

с. Сергиевка
Терехова Надежда Николаевна

с. Ленинталь
Макушенко Любовь Павловна

с. Виноградное
Марынина Федора Ильинична, Маринина Феодора Ильинична

с. Новопавловка
Албу Любовь Григорьевна

с. Подильцы
Пехтерова Алла Сергеевна

с. Надярное
Прошак Нина Ивановна

с. Новые Чобручи
Корчаченко Елена Александровна

с. Макарово
Тимонюк Лариса-клавдия Андреевна, Тимонюк Лариса Андреевна

с. Зеленовка
Сырбул Надежда Семеновна

с. Старая Елизаветовка
Панченко Елена Владимировна

с. Писаревка
Краснянская Анна Павловна

п. Мигаево
Дмитриева Екатерина Дмитриевна

с. Воробьево
Вацюк Эльвира Гербертовна

с. Михайловка
Супряга Светлана Кириловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua