Одесская область

Дамаскин Петр Дмитриевич, с. Богатое - Чеботарь Светлана Леонидовна, с. Глубокое. 2063 жителей августа 1964 года рождения. Одесская область



с. Богатое
Дамаскин Петр Дмитриевич, Мокан Яков Федорович, Бужор Степан Петрович, Чилик Георгий Иванович, Картелян Алексей Иванович, Градинар Иван Николаевич, Картелян Наталья Николаевна, Грекова Ольга Григорьевна, Мунтян Ефросинья Ивановна, Беженар Валентина Панкратовна, Смокина Валентина Ильинична, Самозван Наталия Ивановна

г. Измаил
Киосев Игорь Викторович, Шикало Сергей Андреевич, Петраков Виктор Николаевич, Петранов Виктор Николаевич, Гунько Олег Викторович, Литвинов Игорь Владимирович, Бачурский Владимир Константинович, Серко Игорь Иванович, Волков Виктор Васильевич, Михайлов Илья Дмитриевич, Прозоров Михаил Владимирович, Арапов Андрей Вячеславович, Иваник Геннадий Филиппович, Сонин Владимир Михайлович, Воловенко Вячеслав Викторович, Петров Василий Ильич, Дудников Виктор Георгиевич, Белогуров Дмитрий Александрович, Белокуренко Геннадий Иванович, Даниленко Виталий Григорьевич, Овчинников Виктор Георгиевич, Мельничук Валерий Петрович, Станков Анатолий Петрович, Сергиенко Сергей Владимирович, Господинов Николай Дмитриевич, Георгиев Юрий Николаевич, Запороженко Александр Семенович, Петренко Евгений Иванович, Цигулев Роман Викторович, Захаров Виктор Гаврилович, Черой Александр Ильич, Шляхтичев Виктор Тимофеевич, Штырбулов Иван Дмитриевич, Бойко Владимир Николаевич, Бакало Сергей Александрович, Левак Александр Степанович, Королев Сергей Иванович, Чепелев Валентин Геннадиевич, Мухометзянов Андрей Борисович, Горелов Игорь Семенович, Добрев Александр Дмитриевич, Переверзев Виктор Георгиевич, Хромов Валерий Петрович, Шустовский Александр Борисович, Сербианов Олег Саввич, Бондаренко Валерий Николаевич, Баклан Виктор Николаевич, Булгаров Михаил Петрович, Янчоглов Виктор Николаевич, Надельнюк Алексей Борисович, Козловец Анатолий Васильевич, Иванчу Виктор Георгиевич, Кара Василий Степанович, Узунов Александр Дмитриевич, Копылов Сергей Лазаревич, Копылов Сергей Лазарович, Примак Татьяна Анатольевна, Власова Наталия Борисовна, Власова Наталия Борисовна, Маркова Мария Степановна, Левченко Алла Павловна, Кузьменко Ольга Николаевна, Андреева Людмила Александровна, Котова Ольга Петровна, Михайлова Валентина Васильевна, Дмитриева Елена Викторовна, Недялкова Анна Ивановна, Вишневская Елена Викторовна, Ченкова Надежда Ивановна, Дыдыгина Светлана Ивановна, Смакула Александра Ивановна, Степаненко Людмила Борисовна, Каражекова Мария Васильевна, Луцкая Эльвира Игоревна, Байдерина Инна Степановна, Новикова Евдокия Керсановна, Сиваченко Ирина Ивановна, Еребакан Софья Федоровна, Пинтийская Елена Афанасьевна, Попенова Татьяна Семеновна, Емцова Татьяна Васильевна, Гаврилова Ирина Григорьевна, Братан Ольга Ивановна, Маноли Елена Антоновна, Галимова Ольга Николаевна, Чернова Валентина Павловна, Кружилина Любовь Ивановна, Ляхович Валентина Владимировна, Кириленко Прасковья Александровна, Кириленко Парасковия Александровна, Денисенко Лилия Валерьевна, Погорлецкая Татьяна Константиновна, Каразанфир Людмила Павловна, Булгару Наталия Михайловна, Иванова Лариса Геннадиевна, Расторгуева Наталья Владимировна, Анчукова Марина Викторовна, Ивко Лариса Эдуардовна, Бережная Светлана Николаевна, Негру Анна Георгиевна, Николаева Елена Ивановна, Петренко Светлана Павловна, Корченюк Виктория Петровна, Бондаренко Елена Сергеевна, Смирнова Татьяна Викторовна, Солонько Светлана Ивановна, Деменко Светлана Борисовна, Питерова Ольга Анатольевна, Долгова Елена Александровна, Иванова Светлана Алексеевна, Назарова Лариса Викторовна, Минчева Лариса Викторовна, Басова Наталия Дмитриевна, Романенко Светлана Васильевна, Болобан Светлана Анатольевна, Старикова Надежда Степановна, Димитрова Полина Сергеевна, Димитрова Галина Сергеевна, Иванова Нина Васильевна, Чайковская Светлана Владимировна, Бережная Светлана Николаевна, Паюл Галина Алексеевна, Горбачева Инна Антоновна, Аламахина Лилия Дмитриевна

с. Санжейка
Неверов Евгений Константинович, Зельманчук Светлана Васильевна

г. Кодыма
Жемчужин Вячеслав Борисович, Бабчинский Станислав Павлович, Тодорашко Виктор Емельянович, Кондратьев Николай Петрович, Власенко Игорь Филиппович, Сливинская Ольга Ивановна, Новацкая Надежда Поликарповна, Красовская Наталья Ивановна, Александрова Татьяна Михайловна, Бобрик Тамара Владимировна, Ревега Лариса Ивановна, Самотей Раиса Анатольевна, Кобелько Светлана Анатольевна, Гречанюк Людмила Васильевна

г. Белгород-Днестровский
Нестеренко Валентин Анатольевич, Тупица Сергей Константинович, Савранский Вадим Георгиевич, Зеленский Олег Васильевич, Лебедин Анатолий Павлович, Кушниренко Василий Васильевич, Кривцов Олег Иванович, Гула Сергей Станиславович, Гуров Игорь Владимирович, Беликов Юрий Васильевич, Ивасенко Сергей Леонтьевич, Кожухов Юрий Викторович, Рабчун Александр Викторович, Горбань Владимир Николаевич, Гулак Александр Васильевич, Шабаневичь Валерий Максимович, Дубовой Александр Васильевич, Харченко Юрий Николаевич, Наймушин Станислав Викторович, Чернев Александр Викторович, Красенко Виктор Петрович, Носуленко Игорь Демьянович, Яценко Сергей Владимирович, Златов Сергей Георгиевич, Адыров Владимир Александрович, Коньков Сергей Васильевич, Древов Владимир Николаевич, Карпенко Виктор Вячеславович, Першин Станислав Павлович, Черетун Виталий Алексеевич, Хлестов Юрий Якович, Ивасенко Сергей Леонтьевич, Кушниренко Василий Васильевич, Кузнецов Дмитрий Святославович, Петрович Георгий Дмитриевич, Щербина Игорь Федорович, Джохури Мурсиан Робидонович, Мелков Роман Михайлович, Доня Петр Николаевич, Катющев Александр Иванович, Быков Анатолий Александрович, Добровольский Вячеслав Валентинович, Лаур Галина Дмитриевна, Волоскова Светлана Ивановна, Хохлова Ирина Михайловна, Козак Мария Михайловна, Рябоволова Галина Евгеньевна, Савченко Светлана Андреевна, Горбань Татьяна Алексеевна, Ходаченко Татьяна Сергеевна, Бешанова Елена Анатольевна, Дрончак Светлана Георгиевна, Островская Людмила Степановна, Николаева Елена Васильевна, Синика Лариса Евгеньевна, Руденко Екатерина Семеновна, Лабунец Татьяна Ивановна, Кимуржий Татьяна Ивановна, Бузиян Ирина Михайловна, Свидзинская Татьяна Михайловна, Каланжова Наталия Евгеньевна, Торшина Валентина Александровна, Тулейдич Валентина Владимировна, Майдаченко Ольга Николаевна, Ререн Ольга Борисовна, Яценко Лилия Борисовна, Михайличенко Надежда Зиновиевна, Аргирова Надежда Зиновьевна, Жерновая Антонина Михайловна, Кожухаренко Валентина Ивановна, Катющева Людмила Петровна, Таймасханова Татьяна Ивановна, Токарева Инна Витальевна, Катюшева Людмила Петровна, Гетманченко Ирина Георгиевна, Мусиенко Татьяна Николаевна, Федорончук Татьяна Ивановна, Янева Людмила Григорьевна, Краснопевцева Елена Николаевна, Бочкарева Людмила Николаевна, Фарсян Лариса Грантовна, Донцова Светлана Александровна, Сырбул Людмила Николаевна, Турчиновская Лариса Васильевна, Ханевская Вера Григорьевна, Боделан Ольга Васильевна, Таран Руслана Николаевна, Галькевич Лариса Константиновна, Лунгу Любовь Терентьевна

с. Петровка
Солтанов Илья Михайлович, Коваленко Анатолий Андреевич, Ковальчук Алексей Михайлович, Кушнир Юрий Иванович, Дыма Николай Александрович, Солнышкин Владимир Леонидович, Низельский Николай Иванович, Барда Наталья Анатольевна, Дидурик Лидия Ивановна, Токаренко Галина Дмитриевна, Каландарова Ангелина Николаевна, Фокша Светлана Евгеньевна, Каландарова Ангелина Николаевна, Костенко Татьяна Леонидовна, Шойко Валентина Владимировна, Гринько Раиса Ивановна, Тельпис Татьяна Андреевна, Драганова Татьяна Федоровна

с. Новаково
Момотенко Виктор Николаевич

с. Амбаров
Магденко Анатолий Васильевич, Войченко Сергей Сергеевич, Таран Иван Пантелеевич

с. Василевка
Маринов Виктор Иванович, Михайлов Дмитрий Афанасьевич, Вакаренко Олег Дмитриевич, Маринов Сергей Андреевич, Дубинин Владимир Владимирович, Кунев Дмитрий Михайлович, Чернега Людмила Викторовна, Топова Татьяна Васильевна, Георгица Татьяна Ивановна, Переверзева Валентина Афанасьевна, Карлангач Мария Ивановна

пгт Саврань
Власенко Игорь Филиппович, Лебедюк Мария Ильинична, Чуран Мария Ильевна, Витвицкая Вера Васильевна, Стукаленко Лидия Михайловна, Зинюк Татьяна Семеновна, Сакальюк Любовь Петровна

г. Болград
Чебанов Иван Семенович, Самарин Юрий Николаевич, Киосе Виталий Филиппович, Баев Александр Васильевич, Туфекчи Виктор Владимирович, Бакалов Юрий Николаевич, Жеков Александр Степанович, Мельниченко Олег Николаевич, Котенко Владимир Васильевич, Хаджикулева Олег Андреевич, Гуменюк Александр Леонидович, Кара Игорь Валентинович, Кунев Сергей Николаевич, Хаджиогло Лариса Викторовна, Драндарева Мария Георгиевна, Топова Татьяна Васильевна, Карталова Юлия Михайловна, Митрофанова Елена Валериевна, Митрофанова Елена Валерьевна, Карамоч Мария Васильевна, Безуглая Галина Анатольевна, Облаухова Ольга Викторовна, Кольцова Светлана Степановна, Самборская Людмила Григорьевна, Ламбант Елена Васильевна, Стасюк Ирина Владимировна, Лазовик Анжела Семеновна, Перец Наталья Анатольевна, Великсар Виктория Викторовна, Дьякова Любовь Георгиевна, Маневцева Тамара Ильинична

с. Юрьевка
Кухарский Николай Андреевич, Пасат Георгий Георгиевич

с. Веселая Долина
Куруч Александр Федорович, Яровой Валерий Владимирович

с. Заря
Аврамов Валерий Иванович, Влаев Дмитрий Ильич, Сулаков Иван Дмитриевич, Николова Светлана Петровна, Златова Анна Георгиевна, Желева Анна Демьяновна, Тодорова Елена Ивановна, Тодорова Елена Ивановна

с. Иосиповка
Вахновский Сергей Константинович, Чирва Виктор Владимирович, Пастух Василий Иванович, Онуфрийчук Надежда Ивановна, Бабчинская Татьяна Михайловна

пгт Великодолинское
Фирст Александр Александрович, Критико Александр Александрович, Гаевой Александр Валентинович, Шуляк Вячеслав Иосифович, Чабаненко Иван Григорьевич, Янакий Павел Анатольевич, Мустяцэ Николай Герасимович, Литвиненко Игорь Владимирович, Мартынович Владимир Александрович, Попкова Светлана Ивановна

пгт Хлебодарское
Лентарев Анатолий Владимирович, Разнован Владимир Лазаревич, Попович Александр Викторович, Склярук Игорь Викторович, Пушечкина Ольга Ревитовна, Полищук Светлана Александровна, Пасечник Оксана Дмитриевна

п. Борщи
Мырлян Сергей Анатольевич

г. Арциз
Семенов Анатолий Афанасьевич, Сараков Дмитрий Степанович, Рожко Станислав Анатольевич, Якубчик Андрей Николаевич, Ротарь Сергей Петрович, Михайлов Олег Степанович, Олейник Валерий Петрович, Андрианов Геннадий Анатольевич, Антонюк Александр Васильевич, Кривошеин Роман Романович, Литвинов Валерий Васильевич, Вылегжанин Валентин Александрович, Кугут Юрий Иванович, Чебан Яков Алексеевич, Береговская Ирина Валентиновна, Ерхан Татьяна Тимофеевна, Хохлова Любовь Вениаминовна, Елькина Лариса Дмитриевна, Бычек Валентина Петровна, Димитрова Татьяна Витальевна, Колосова Александра Ивановна, Пиронкова Лилия Дмитриевна, Старенкова Людмила Ефимовна, Очеретнюк Людмила Ефимовна, Семенчук Налли Владимировна, Бухлицкая Екатерина Андреевна, Димитрова Нина Георгиевна, Ткаченко Светлана Владимировна, Очеретнюк Людмила Ефимовна, Гуменюк Алла Ивановна, Фомченко Ирина Михайловна, Ерхан Татьяна Тимофеевна, Баутина Светлана Александровна, Толопко Светлана Васильевна

с. Приморское
Грабан Александр Ильич, Мельник Станислав Леонидович, Рыбаченко Игорь Парфирьевич, Севостьянов Александр Гаврилович, Громченко Олег Анатольевич, Колпак Виктор Гаврилович, Павлова Анна Васильевна, Белинская Вера Степановна, Лоик Нина Федоровна, Луценко Светлана Васильевна, Щербина Екатерина Николаевна

г. Раздельная
Гулевич Юрий Григорьевич, Кравченко Николай Николаевич, Магац Юрий Владимирович, Лозовой Александр Михайлович, Дмитриев Юрий Анатольевич, Дмытрыив Юрий Анатольевич, Остапишен Эдуард Евгеньевич, Садыков Александр Райсович, Мамулат Владимир Павлович, Штогрина Ольга Ивановна, Чернышева Ирина Александровна, Магац Марианна Николаевна, Тимошенко Татьяна Николаевна, Заяц Ирина Викторовна, Шевченко Лариса Васильевна, Павловская Наталия Михайловна, Мацюк Наталья Ивановна, Нывынская Ольга Николаевна, Павловская Наталья Михайловна

с. Дмитровка
Попазогло Георгий Иванович, Болокан Анатолий Васильевич, Попозогло Георгий Иванович, Греков Иван Степанович, Попозогло Петр Иванович, Малайрев Николай Федосеевич, Кысса Георгий Дмитриевич, Димов Илья Пантелеевич, Турбулак Степан Ильич, Турбалак Степан Ильич, Бурлаку Наталья Архиповна, Димова Зиновия Николаевна, Базан Елена Афанасьевна, Златова Надежда Константиновна, Безверхая Пелагея Ильинична, Чеботарь Мария Ивановна, Ташогло Мария Ивановна, Чолак Мария Николаевна, Киоссэ Мария Васильевна, Киоссе Мария Васильевна, Чобан Надежда Спиридоновна, Чолак Надежда Семеновна

с. Фонтанка
Мареев Павел Владимирович, Буковский Валерий Леонидович, Янковой Виталий Васильевич, Савицкий Иван Владимирович, Кротенко Сергей Николаевич, Попок Виктор Анатольевич, Пащак Иван Ярославович, Огнетова Наталия Вадимовна, Валиводзь Галина Николаевна, Валивоздь Галина Николаевна, Субботина Лариса Анатольевна, Филиппова Светлана Васильевна

с. Викторовка
Мареев Павел Владимирович, Потапов Петр Алексеевич, Мелещеня Анатолий Филиппович, Мелещеня Анатолий Филиппович

с. Задунаевка
Михайлов Евгений Васильевич, Лицкан Василий Георгиевич, Терзицкий Сергей Анатольевич, Терзицкий Сергей Анатольевич, Романцов Николай Владимирович, Стоянова Мария Дмитриевна

г. Килия
Михайлов Анатолий Викторович, Максименко Илья Александрович, Журьян Игорь Михайлович, Розов Сергей Анатольевич, Артеменко Анатолий Андреевич, Григорьев Виталий Викторович, Тарыца Валерий Тимофеевич, Петренко Сергей Пантелеевич, Корниенко Сергей Васильевич, Медведенко Сергей Сергеевич, Бабенко Владимир Дмитриевич, Нестеренко Сергей Михайлович, Польшаков Владимир Калинович, Нестеренко Александр Акимович, Ненов Дмитрий Петрович, Компаниец Владимир Иванович, Гребенюк Сергей Дмитриевич, Мягченко Валерий Иванович, Константинова Лариса Владимировна, Малиновская Маргарита Андреевна, Бурдужа Валентина Дмитриевна, Кюрчубаш Валентина Ивановна, Паша Любовь Федоровна, Пишненко Татьяна Петровна, Пасичник-мамчур Наталья Ивановна, Хлопина Тамара Васильевна, Кащенко Нина Васильевна, Козлова Людмила Андреевна, Хаймович Елена Вячеславовна, Комкова Елена Вячеславовна, Сырбу Лидия Васильевна, Иванова Лариса Васильевна, Ан Ирина Алексеевна, Анзонгер Ирина Алексеевна, Иванова Татьяна Константиновна, Караняга Ольга Павловна

с. Каролино-Бугаз
Катан Виктор Никифорович, Онуфриенко Александр Викторович, Арнаутов Олег Георгиевич, Василашко Людмила Николаевна, Полинецкая Галина Степановна

с. Надлиманское
Горшков Олег Николаевич, Матанский Степан Степанович, Климович Юрий Иванович, Кирчиогло Иван Ильич, Катилова Жанна Григорьевна, Мазаратий Надежда Ивановна

с. Виноградарь
Страцинский Юрий Анатольевич, Голоборотько Виктор Иванович

с. Пасицели
Мариянчук Сергей Петрович, Плуговой Олег Радионович, Плуговой Олег Родионович

с. Першотравневое
Плохотнюк Анатолий Петрович, Радул Степан Степанович, Кочкин Александр Валентинович, Капустян Валерий Борисович, Плохотнюк Анатолий Петрович, Радул Иван Степанович, Хен Юрий Николаевич, Погосян Герасим Грачикович, Патковский Николай Николаевич, Иванов Сергей Иванович, Шевченко Наталья Григорьевна, Казак Татьяна Васильевна, Черемхивка Валентина Васильевна, Черемуевка Валентина Васильевна

с. Дачное
Онуфриенко Сергей Петрович, Пазевич Александр Родионович, Холявко Анатолий Владимирович, Пакис Олег Николаевич, Пацкан Владимир Николаевич, Ковтун Игорь Николаевич, Ляшенко Сергей Леонидович, Смеречук Галина Йосифовна, Голубецкая Валентина Николаевна, Лакеева Людмила Ивановна, Яшкина Светлана Ивановна, Казанец Светлана Федоровна, Стеблина Инна Юриевна, Савенко Вера Петровна

с. Чистоводное
Ткаченко Анатолий Васильевич

с. Орджоникидзе
Козак Владимир Владимирович, Гнатюк Александр Борисович

с. Жовтень
Лыгин Юрий Владимирович

г. Ильичевск
Бут Александр Анатольевич, Васильев Александр Юрьевич, Сколоздра Олег Зиновьевич, Шиманский Олег Валентинович, Киринька Виктор Дмитриевич, Кожин Валерий Владимирович, Кравец Владимир Иванович, Дрижак Игорь Сергеевич, Самсонюк Дмитрий Петрович, Парамонов Вячеслав Валерьевич, Шуляк Игорь Феофанович, Махно Владимир Николаевич, Моисеев Юрий Викторович, Пискур Сергей Николаевич, Антипа Николай Павлович, Лакомкин Василий Васильевич, Писцов Сергей Николаевич, Горват Федор Федорович, Беседин Роман Алексеевич, Самойлов Сергей Анатольевич, Иванов Сергей Владимирович, Закревский Вячеслав Николаевич, Василишин Руслан Дмитриевич, Коцюба Владимир Григорьевич, Грищук Герман Валерьевич, Зубко Юрий Георгиевич, Шалай Геннадий Георгиевич, Киселев Олег Юрьевич, Черных Владимир Валерьевич, Хоменко Валерий Васильевич, Миронюк Валерий Николаевич, Гончаров Олег Иванович, Буйских Сергей Анатольевич, Качур Ярослав Степанович, Биленко Владимир Николаевич, Шепелев Анатолий Викторович, Вольский Александр Антонович, Неволин Юрий Вадимович, Крайняк Александр Николаевич, Давыденко Александр Анатольевич, Трофим Сергей Трифонович, Петренко Эдуард Иванович, Еременко Юлия Тарасовна, Пузерей Римма Викторовна, Градова Наталья Николаевна, Гора Наталья Николаевна, Зиновьева Ольга Васильевна, Коперсак Ольга Григорьевна, Рословцева Наталья Федоровна, Свиридова Людмила Николаевна, Гудис Марина Константиновна, Змырли Ольга Владимировна, Змирли Ольга Владимировна, Якубовская Лилия Анатольевна, Дубовая Валентина Николаевна, Шушлявина Алла Александровна, Шаньшурова Ирина Александровна, Кокарева Наталия Владимировна, Карбукова Марина Ивановна, Ушакова Любовь Анатольевна, Цуркан Лилия Георгиевна, Галыченко Людмила Михайловна, Тысячная Надежда Борисовна, Ковтонюк Лариса Викторовна, Мец Марина Николаевна, Фарик Наталья Владимировна, Наумова Наталья Борисовна, Ким Наталья Борисовна, Антоненко Людмила Викторовна, Тимнова Людмила Викторовна, Нестерова Анжелика Борисовна, Швец Ольга Владимировна, Гончарова Ирина Владимировна, Карбонова Инна Валерьевна, Туник Елена Григорьевна, Гетманова Тамара Андреевна, Матвеева Ольга Леонтьевна, Башун Наталья Владимировна, Мартынович Елена Михайловна, Левченко Юлия Владимировна, Мамонтова Александра Витальевна, Петрушенко Лия Владимировна, Боляк Галина Владимировна

с. Прилиманское
Работа Владимир Викторович, Копыт Сергей Васильевич, Рябохлыст Николай Александрович, Сурвилов Иван Сергеевич, Мельник Вячеслав Владимирович, Савчук Наталия Ивановна, Тамбовская Елена Алексеевна, Токарева Елена Григорьевна

г. Беляевка
Гожий Анатолий Иванович, Сероветник Юрий Пантелеевич, Заика Анатолий Андреевич, Гижица Александр Александрович, Геращенко Анатолий Григорьевич, Кравченко Анатолий Васильевич, Крикун Иван Петрович, Сыроветник Юрий Пантелеевич, Митрофанов Олег Артурович, Петренко Виктория Сергеевна, Орлова Татьяна Михайловна, Гоцалюк Людмила Сергеевна, Тарасенко Светлана Ивановна, Бурдельная Лина Ивановна, Устинова Ирина Леонтьевна, Неплий Лариса Ивановна

с. Шевченково-Кут
Кравченко Сергей Иванович

с. Николаевка
Дуденко Дмитрий Николаевич, Соломицкий Павел Максимович, Шестопалов Игорь Михайлович, Смирнов Виктор Сергеевич, Родюк Петр Борисович, Матис Игорь Иванович, Ример Зинаида Ивановна, Бойченко Галина Владимировна, Бойченко Галина Васильевна, Каранфилова Валентина Геннадиевна, Гузун Любовь Ивановна

пгт Сергиевка
Токарь Андрей Михайлович, Нестерюк Сергей Гаврилович, Агарков Анатолий Константинович, Синячев Игорь Васильевич, Ганущак Валерий Михайлович, Овзенко Людмила Владимировна, Миська Татьяна Витальевна, Шкляренко Алла Михайловна, Табанова Людмила Анатольевна, Зуза Дина Васильевна, Орзенко Людмила Владимировна, Казакова Милаума Рафаиловна, Казакова Милауша Рафаиловна, Рябой Надежда Петровна, Казакова Милаума Рафаиловна, Миргородская Татьяна Николаевна, Пономарюк Татьяна Николаевна

с. Александровка
Михайлов Олег Юрьевич, Гращенко Олег Герасимович, Грищенко Олег Герасимович, Коршак Николай Иванович, Беседин Григорий Антонович, Чикарев Николай Олегович, Добижа Вячеслав Данилович, Паламарчук Валентин Иванович, Михайлов Олег Юрьевич, Леонова Надежда Павловна, Андрейченко Светлана Владимировна, Беседина Евгения Андреевна, Нежельская Екатерина Ивановна, Нежелская Екатерина Ивановна, Косых Наталья Викторовна, Василиогло Мария Дмитриевна

с. Степановка
Ляшенко Владимир Николаевич, Обляк Тимофей Иванович, Хрущ Мария Петровна, Череватая Галина Михайловна

г. Березовка
Чантай Константин Владимирович, Догар Сергей Якович, Савюк Виктор Николаевич, Гайдук Юрий Алексеевич, Бабак Владимир Иванович, Молень Олег Владимирович, Медведев Александр Николаевич, Медведев Александр Николевич, Попан Игорь Николаевич, Шаталов Виктор Владиславович, Золотенкова Юрий Алексеевич, Мусаев Алескер Ровшан-оглы, Ткаченко Александр Владимирович, Романенко Виктор Викторович, Овсяник Сергей Андреевич, Ковбасюк Валентина Викторовна, Бекетова Людмила Павловна, Кондакова Наталья Владимировна, Школьник Наталья Валентиновна, Тимофейчук Татяна Мироновна, Тимофейчук Татьяна Мироновна, Савюк Лилия Николаевна, Небоженко Любовь Николаевна, Кирилюк Светлана Михайловна, Черная Ирина Николаевна, Игнатченко Ирина Алексеевна

пгт Ивановка
Добровольский Владимир Григорьевич, Белоконь Николай Анатольевич, Коноваленко Юрий Васильевич, Сух Наталия Дмитриевна, Скуртоленко Нина Ивановна

с. Осички
Шпытко Александр Михайлович, Федун Михаил Михайлович

с. Сербка
Горя Иван Семенович

п. Гвардейское
Томащук Виктор Александрович

с. Виноградовка
Карабаджак Александр Георгиевич, Андрешков Николай Афанасьевич, Ильев Дмитрий Петрович, Понамарев Михаил Евгеньевич, Арабаджи Афанасий Петрович, Сюрма Валерий Афанасьевич, Челак Христофор Иванович, Радова Евгения Николаевна, Челак Акулина Ильинична

пгт Великая Михайловка
Бонев Марат Васильевич, Ермак Сергей Николаевич, Манжос Виктор Павлович, Ракута Валерий Александрович, Мокану Татьяна Михайловна, Никул Анна Георгиевна, Бондаренко Раиса Андреевна, Кисильова Ирина Владимировна, Киселева Ирина Владимировна, Назарова Ольга Васильевна, Мерзлюк Антонина Григорьевна

с. Бендзари
Сугак Анатолий Павлович, Коваль Валентина Ивановна

с. Выпасное
Чередниченко Виктор Сергеевич, Моторный Юрий Анатольевич, Корженко Александр Васильевич, Курочка Иван Иванович, Шкрябец Наталья Павловна, Голумбйовская Татьяна Ивановна, Запорожченко Валентина Васильевна

пгт Коминтерновское
Смиричинский Александр Иванович, Янговатов Николай Игоревич, Шудлак Роман Васильевич, Заболотная Татьяна Владимировна, Чорноморец Галина Викторовна, Козлова Галина Викторовна, Магденко Лидия Евгеньевна, Дубицкая Галина Владимировна, Семенюк Нина Михайловна, Савельева Светлана Ивановна, Мельниченко Ирина Николаевна, Коноваленко Наталия Михайловна

с. Тростянец
Иванов Юрий Ефимович

пгт Фрунзовка
Кондураки Николай Васильевич, Поддубный Сергей Борисович, Боюк Роман Николаевич, Кухаренко Анатолий Григорьевич, Павливец Ольга Борисовна

г. Рени
Свидерский Юрий Николаевич, Павел Николай Васильевич, Флоря Дмитрий Аурелович, Петраш Владимир Владимирович, Тарасов Александр Павлович, Алексеев Сергей Юрьевич, Локтев Сергей Александрович, Роман Георгий Дмитриевич, Кравченко Александр Станиславович, Гонтаровский Сергей Владимирович, Дунев Георгий Георгиевич, Цанков Сергей Георгиевич, Загорский Николай Николаевич, Сали Петр Иванович, Мальчев Андрей Владимирович, Лазарь Георгий Алексеевич, Морозова Наталья Васильевна, Топазлы Ольга Геннадиевна, Костенко Римма Николаевна, Варсан Мария Петровна, Торшина Валентина Александровна, Неделку Елена Федоровна, Крыжановская Неонила Витальевна, Белалы Валентина Дмитриевна, Павалаки Валентина Константиновна, Гайдарлы София Афанасьевна, Кулешова Оксана Евгеньевна, Глушкова Людмила Алексеевна, Мазур Светлана Игоревна, Рассказова Клавдия Ивановна, Чебану Марина Анатольевна, Тараненко Лариса Петровна, Манга Тамара Никитовна, Неделку Елена Федоровна

с. Андреево-Ивановка
Баляну Георгий Григорьевич, Иванченко Лариса Ивановна

пгт Черноморское
Киреев Олег Михайлович, Снегирев Владимир Анатольевич, Якушев Олег Геннадиевич, Малашко Александр Иванович, Бабий Олег Трофимович, Данченко Виктор Иванович, Романова Ольга Владимировна, Левкович Вера Андреевна, Сербина Наталья Сергеевна, Войчишена Татьяна Владимировна, Онисько Галина Викторовна

с. Троицкое
Кононов Александр Николаевич, Чабанюк Виктор Иванович, Кузьмин Михаил Семенович, Панков Валерий Николаевич, Чуваков Игорь Анатольевич, Яценко Александр Павлович, Стадник Неля Николаевна, Пашура Наталья Александровна

с. Марьяновка
Алексеев Виктор Александрович, Войтович Сердар Саитмамедович, Казак Иван Филиппович, Кристиян Валентина Григорьевна, Болотина Елена Ивановна

г. Балта
Зубачевский Александр Николаевич, Дехтярук Сергей Николаевич, Фурман Александр Иванович, Ладыженский Владимир Владимирович, Петрашевский Андрей Анатольевич, Болотов Алексей Викторович, Яснюк Юрий Васильевич, Осадчий Михаил Петрович, Гетьман Геннадий Васильевич, Дубинский Сергей Валентинович, Марков Вячеслав Владимирович, Зубовский Алексей Анатольевич, Ротарь Лариса Григорьевна, Семеренко Любовь Григорьевна, Мусиенко Ольга Николаевна, Столярчук Татьяна Андреевна, Мачтет Инна Игоревна, Качанюк Галина Владимировна, Лисовая Ярослава Дмитриевна, Мазур Светлана Васильевна, Пизняя Татьяна Васильевна, Семизорова Наталия Тимуровна, Каминська Галина Васильевна, Томина Светлана Николаевна, Земко Жанна Николаевна, Крейдерман Анна Борисовна, Мартыновская Анна Борисовна, Гуцул Светлана Васильевна, Полищук Нина Васильевна, Живая Маргарита Георгиевна

с. Великий Дальник
Шевченко Юрий Викторович, Кидрыченко Павел Владимирович, Голуб Валерий Николаевич, Бардиевский Анатолий Дмитриевич, Брандман Ростислав Ильич, Мороз Александр Васильевич, Мотуляк Татьяна Борисовна, Наконечная Нина Лаврентьевна, Фроль Людмила Владимировна, Колотеева Елена Евгеньевна

пгт Петровка
Добров Иван Степанович, Лупащенко Иван Федорович, Сергеева Наталья Николаевна, Сербинова Лариса Ивановна, Суслова Анжела Викторовна, Урнева Мария Раисовна, Удод Татьяна Владимировна, Товкач Татьяна Владимировна, Турчин Татьяна Владимировна, Желяскова Алла Степановна, Сергеева Наталья Николаевна, Козлова Людмила Николаевна, Коновка Ираида Алексеевна, Стоянова Анна Григорьевна

с. Славяносербская
Похила Николай Николаевич

с. Великоплоское
Орлов Григорий Лавренович, Жупанов Петр Павлович, Шульгин Николай Иванович

г. Ананьев
Чебан Георгий Викторович, Чебан Григорий Викторович, Брусенко Николай Николаевич, Мелыкян Грайр Людвикович, Кислов Вячеслав Павлович, Слесаренко Сергей Николаевич, Вишневский Борис Алексеевич, Борицкая Елена Алексеевна, Крикливая Раиса Григорьевна, Мунтян Галина Николаевна, Бугаева Марина Николаевна, Бугаева Мария Николаевна

с. Орловка
Арабаджи Николай Федорович, Калуян Николай Дмитриевич, Иванова Мария Георгиевна, Белалы Ефросиния Сергеевна

с. Нестойта
Басистый Виктор Николаевич, Подьячев Петр Семенович, Зубчик Сергей Дмитриевич, Мунтяну Нина Георгиевна, Ладыженская Светлана Владимировна

с. Петродолинское
Цвигун Валерий Иванович, Пахило Сергей Николаевич, Цвигун Валерий Иванович, Якушев Олег Александрович, Цвигун Валерий Иванович, Якушев Олег Александрович, Патюк Мария Васильевна, Нетовкальская Галина Павловна

г. Южный
Дорогань Олег Владимирович, Макаров Николай Стефанович, Олейниченко Анатолия Петрович, Брагарь Сергей Антонович, Цирулик Николай Степанович, Собор Иван Константинович, Кузнецов Олег Анатольевич, Сисуненко Сергей Борисович, Сысуненко Сергей Борисович, Ясинский Александр Викторович, Котов Александр Сергеевич, Паладий Сергей Анатольевич, Титаренко Николай Григорьевич, Шаргородский Василий Юрьевич, Сапригин Дмитрий Александрович, Остапчук Николай Григорьевич, Смирнов Виталий Николаевич, Дерли Сергей Николаевич, Кузьменко Анатолий Аркадьевич, Гусарова Леся Владимировна, Гусарова Олеся Владимировна, Дидух Наталия Александровна, Иванюк Ольга Александровна, Шпиливенко Алла Владимировна, Голуб Нина Михайловна, Велигорская Елена Васильевна, Гершкович Лариса Николаевна, Непомящая Елена Юрьевна, Хридина Татьяна Николаевна, Малаховская Светлана Евгеньевна, Кошелева Наталия Васильевна

с. Кремидовка
Шульгин Леонид Владимирович, Солодовникова Елена Ивановна, Дудина Ирина Васильевна

с. Боярка
Иванов Олег Георгиевич

с. Котовка
Чичильницкий Игорь Александрович, Скляр Ирина Кузьминична

с. Греково Второе
Стекольников Владимир Алексеевич

с. Скосаровка
Попадюк Петр Михайлович, Бондарев Игорь Васильевич, Орел Николай Васильевич

с. Пужайково
Коваль Василий Викторович, Рошуор Наталья Александровна

с. Веселое
Архипенко Игорь Дмитриевич, Блажиевский Сергей Степанович

с. Беленое
Демченко Олександр Михайлович, Шамакова Татьяна Павловна

г. Котовск
Никифорчук Сергей Юхимович, Колиснык Иван Владимирович, Церковнюк Александр Иванович, Чернега Александр Сергеевич, Пустовой Александр Сергеевич, Мемей Олег Анатольевич, Грубый Анатолий Васильевич, Очеретный Иван Васильевич, Пробков Сергей Анатольевич, Танасьев Юрий Степанович, Сироткин Виктор Павлович, Непомнящий Иван Омельянович, Непомнящий Иван Емельянович, Щербаченко Сергей Николаевич, Томак Андрей Иванович, Козаченко Олег Владимирович, Паламарчук Леонид Дмитриевич, Муравский Юрий Николаевич, Маслов Владимир Викторович, Белоус Александр Васильевич, Сауляк Валентин Валентинович, Максимчук Александр Владимирович, Поликарпов Александр Евгеньевич, Драганюк Анатолий Александрович, Муренец Валерий Григорьевич, Преподобный Владимир Александрович, Донцова Татьяна Владимировна, Литвиненко Мария Николаевна, Чистоколенко Любовь Анатольевна, Настасюк Людмила Аркадьевна, Котовская Людмила Федоровна, Рясная Валентина Георгиевна, Стукало Валентина Сергеевна, Заровнюк Зинаида Ивановна, Джумаева Людмила Викторовна, Журавлева Елена Леонидовна, Халабайда Галина Алексеевна, Моляка Валентина Анатольевна, Маляка Валентина Анатольевна, Дворачук Светлана Евгеньевна, Брыкова Елена Изумрудовна, Брикова Елена Изумрудовна, Беспечная Светлана Павловна, Козюра Надежда Васильевна, Андрущак Светлана Степановна, Мунтяну Нина Георгиевна, Мариц Светлана Ивановна, Добриднюк Валентина Владимировна

с. Ананьев
Павлюк Александр Иванович, Матвиенко Сергей Иванович, Цанга Сергей Николаевич, Солон Павел Андреевич, Голубенко Людмила Анатольевна, Матвиенко Ольга Петровна, Ляпнина Людмила Викторовна

с. Крутояровка
Райлян Анатолий Алексеевич, Юраш Валентин Никифорович, Клашевич Лилия Константиновна

с. Гудевичево
Литвинов Павел Семенович, Левкина Галина Ивановна

с. Червонознаменка
Бончев Валерий Николаевич, Тесов Сергей Яковлевич, Ефименко Валерий Васильевич, Панчошенко Александр Михайлович, Райлян Сергей Григорьевич, Сироштан Наталья Ивановна, Киселева Лариса Васильевна, Друмова Ирина Ивановна, Лахман Елена Александровна, Шуляк Анелия Владимировна, Гавенко Татьяна Александровна

с. Камянка
Булгару Василий Иванович, Ткаченко Илья Николаевич, Ромалийский Петр Дмитриевич, Костянко Олег Адамович, Скакун Николай Михайлович, Маслинков Василий Петрович

с. Мещанка
Шыйка Ярослав Евстафьевич, Шийка Ярослав Евстафиевич

г. Вилковое
Карасев Александр Иванович, Лысак Анатолий Филиппович, Лысак Анатолий Филипович, Ильющенко Николай Николаевич, Решетник Игорь Николаевич, Бушев Василий Иванович, Карасев Виталий Иванович, Вязовский Олесандр Якимович, Биловоленко Татьяна Васильевна, Камбур Наталия Семеновна, Базарникова Наталья Николаевна, Алексеева Наталья Васильевна, Голубова Галина Панасовна, Подоленко Людмила Ивановна, Заикина Наталья Григорьевна, Галкина Наталья Григорьевна, Прибылова Анна Ивановна, Кулинич Анна Ивановна

пгт Суворово
Русев Владимир Дмитриевич, Балакчи Николай Георгиевич, Иликчиева Софья Семеновна

с. Карналеевка
Почепинский Юрий Николаевич, Павличенко Валентин Николаевич, Загороднюк Юрий Андреевич

с. Баланины
Бондаренко Виталий Григорьевич

с. Маразлеевка
Карацун Сергей Дмитриевич, Олейниченко Слава Васильевич

с. Шабо
Петренко Анатолий Евгеньевич, Письменов Александр Викторович, Боярчук Ирина Константиновна, Горобец Наталья Алексеевна, Выходченко Любовь Петровна, Уликова Ульфия Гумеровна, Мамалыга Ирина Борисовна, Хруставка Наталия Иосифовна, Серякова Татьяна Ивановна, Павлицкая Наталия Васильевна

с. Староказачье
Биленко Анатолий Яковлевич, Згурский Семен Семенович, Фалейчик Наталья Петровна, Романенко Галина Ивановна, Трухонь Галина Ивановна, Новицкая Светлана Юрьевна, Тимофеева Наталья Владимировна, Тимофиева Наталия Владимировна, Тимофеева Наталия Владимировна, Сердюк Галина Васильевна

с. Балайчук
Рудзик Владимир Евстахович

с. Виноградное
Дидык Виктор Иванович, Станев Иван Иванович, Довжик Валерий Григорьевич, Демиров Юрий Георгиевич, Каземирова Валентина Николаевна, Димитрова Анна Степановна

с. Плоское
Пожар Виктор Каллистратович, Пожар Виктор Колистратович

с. Андрияшевка
Тоцкий Василий Александрович

с. Каменское
Бондаренко Владимир Иванович, Савкун Анатолий Николаевич, Бурничевский Юрий Иванович, Чумак Людмила Дмитриевна, Маслова Мария Ефимовна

с. Матросская
Кузьменко Игорь Викторович, Пушенко Валерий Александрович

с. Старая Некрасовка
Захаров Виталий Афанасьевич, Шистко Николай Николаевич, Манякина Екатерина Мартяновна

с. Визирка
Панькив Михаил Васильевич, Панькив Леонид Васильевич, Романюк Светлана Николаевна, Марченко Светлана Владимировна

пгт Затишье
Васильченко Валерий Николаевич, Александров Александр Антонович, Морозовский Юрий Александрович, Рудая Антонина Ивановна

с. Новониколаевка
Деревянко Виктор Николаевич, Третьяков Александр Владимирович

с. Перекрестово
Зборовский Борис Викторович, Усенко Павел Владимирович, Летюка Раиса Расуловна

с. Петросталь
Калинков Захарий Георгиевич

пгт Тарутино
Караулан Михаил Степанович, Аврамов Игорь Андреевич, Павлюк Татьяна Николаевна, Войцеховская Галина Петровна, Шаркова Мария Парфентьевна, Шевчук Алла Николаевна, Мокан Нина Николаевна, Тян Валентина Петровна

с. Малоярославец Первый
Гервас Дмитрий Кириллович

с. Николаевка-Новороссийская
Богданов Михаил Опанасович, Лабунец Татьяна Борисовна

с. Концеба
Порхун Александр Федорович

с. Гетьмановка
Киселев Александр Робертович, Кащенко Юрий Павлович

с. Воровского
Сидловский Николай Сергеевич

с. Ясеново Первое
Юрик Сергей Николаевич, Дехтярюк Юрий Сергеевич, Бондар Николай Владимирович

пгт Зеленогорское
Чебан Сергей Анатольевич

пгт Овидиополь
Маковейчук Владимир Владимирович, Дрожжин Александр Викторович, Томиловский Александр Александрович, Антонюк Владимир Дмитриевич, Апреленко Олег Николаевич, Сырбу Вячеслав Никитович, Овчинников Валерий Петрович, Галицин Андрей Владимирович, Колибабчук Сергей Иванович, Филиппова Ольга Николаевна, Панышел Тамара Андреевна, Козыренко Валентина Николаевна, Тягай Алла Яковлевна, Фадеева Зинаида Петровна, Рыбалко Светлана Владимировна, Мазур Людмила Михайловна, Белик Наталья Дмитриевна, Гуцалюк Вера Дмитриевна, Скачко Эльвира Викторовна, Кулик Жанна Григорьевна, Павликовская Алла Анатольевна, Савельева Галина Александровна, Миус Елена Павловна, Ростова Неля Аркадьевна, Тимохина Елена Анатольевна, Кучеренко Евгения Евгеньевна

с. Ленинское Первое
Бондарчук Александр Владимирович

с. Ставрово
Флора Виктор Иванович, Деменчак Валентин Анатольевич, Корнийчук Наталия Михайловна, Бигунец Наташа Афанасьевна, Бегунец Наталья Афанасьевна

с. Бутовка
Грищенко Сергей Борисович

с. Трудовое
Погоня Виктор Яковлевич, Беженар Петр Пантелеевич

с. Чижове
Матюхин Иван Николаевич, Котельников Игорь Геннадиевич, Якимчук Любовь Николаевна, Сураева Любовь Николаевна

с. Корытное
Драганюк Юрий Владимирович

с. Холмское
Бажак Михаил Иванович, Янов Федор Михайлович, Бажак Михаил Георгиевич, Жукова Анна Георгиевна

с. Усатово
Береза Владимир Анатольевич, Бубняк Георгий Иванович, Огородников Валерий Владимирович, Суткович Михаил Владимирович, Бойко Светлана Владимировна, Кайгорова Светлана Степановна, Кайгородова Светлана Степановна, Урсол Галина Григорьевна, Волянская Светлана Борисовна, Стыркул Татьяна Ивановна, Крыжановская Любовь Александровна, Талибова Светлана Николаевна, Лиманская Ирина Васильевна, Левченко Юлия Владимировна, Карпович Ирина Тихоновна

пгт Сарата
Дундер Юрий Николаевич, Бурлаченко Валерий Николаевич, Каланча Вадим Дмитриевич, Нейкова Татьяна Александровна, Васильева Людмила Федоровна, Баргомон Надежда Михайловна, Баргамон Надежда Михайловна, Баргамон Надежда Михайловна

с. Малая Василовка
Балимов Николай Иванович

с. Комишевка
Лазаревич Виктор Александрович, Негруца Сергей Иванович, Йордакеску Петр Захарович, Мунтяну Алексей Валентинович, Служенко Нина Яковлевна, Алексиенко Мария Терентиевна, Булай Лидия Трофимовна, Служенко Нина Яковлевна, Гецой Клавдия Семеновна, Барон Мария Николаевна

с. Утконосовка
Делигиоз Иван Иванович, Чепой Николай Георгиевич, Тагырца Сергей Иванович, Рошу Валентина Архиповна, Дичиян Галина Владимировна

с. Каланчак
Булгаров Михаил Петрович, Колпакчи Иван Михайлович, Тодорова Елена Андреевна

с. Конопляное
Бондарь Сергей Петрович, Ткачук Наталья Ивановна, Наконечна София Дмитриевна, Наконечная София Дмитриевна

с. Монаши
Данилюк Сергей Леонтьевич, Ганущак Валерий Михайлович

с. Маяки
Караиванов Георгий Георгиевич, Радош Константин Михайлович, Хапокныш Александр Николаевич, Герастовский Сергей Николаевич, Острижко Наталия Александровна, Мищенко Валентина Васильевна, Антоненко Людмила Онуфриевна

с. Ларжанка
Килиян Сергей Иванович, Азыров Александр Маркелович, Арменчу Татьяна Леонидовна, Купча Светлана Васильевна

с. Коваловка
Шелудько Сергей Германович

с. Заводовка
Ленца Анатолий Антонович, Осипенко Людмила Викторовна

с. Подгорное
Забунов Александр Петрович, Кюркчи Николай Дмитриевич, Суп Виктор Дмитрович

с. Новоселовка
Кырлан Ион Михайлович, Сырбу Валерий Захарович, Чокырта Анатолий Георгиевич, Чекырта Анатолий Георгиевич, Великов Николай Пантелеевич, Бежан Евгений Яковлевич, Бурнос Елена Ивановна, Бурлак Валентина Васильевна, Горбачева Люся Юлдашовна, Боева Мария Семеновна

пгт Таирово
Гаврилко Михаил Владимирович, Сикирницкий Сергей Анатольевич, Аблязов Тимур Сергеевич, Бахановская Тамара Анатольевна

с. Саражинка
Буйван Сергей Николаевич, Муляр Виталий Иванович

с. Новая Ивановка
Станчев Никифор Павлович, Сербинова Лариса Ивановна, Пейчева Надежда Ивановна

с. Коса
Буравиков Борис Тимофеевич

с. Вольное
Стоянов Георгий Дмитриевич, Хинева Любовь Александровна, Узун Валентина Ивановна

с. Новые Шомполы
Дуньчак Анатолий Иванович, Паламарчук Виктор Клавдиевич, Дуброва Алла Михайловна

с. Ровно
Кисеолар Василий Иванович, Кисеоларь Василий Иванович

с. Успеновка
Бубилич Анатолий Иванович, Бубилич Анатолий Иванович, Головня Наталия Андреевна, Головня Наталья Андреевна

с. Янишовка
Кияновский Александр Петрович

пгт Любашевка
Пришляк Валерий Николаевич, Дунский Михаил Александрович, Дунской Михаил Александрович, Грозицкий Валерий Николаевич, Плотников Игорь Алексеевич, Галиберда Николай Николаевич, Нагаец Алексей Петрович, Мостовая Наталья Николаевна, Юрченко Галина Николаевна, Соколовская Наталья Леонидовна, Белоус Таисия Григорьевна, Синика Валентина Ивановна, Козубенко Надежда Дмитриевна, Кравченко Татьяна Владимировна, Гринчишина Татьяна Александровна, Лозан Диана Олеговна, Тюхтя Елена Ивановна

с. Широкое
Лучко Александр Георгиевич, Прусаков Алексей Иванович, Срибна Зиновия Андреевна

с. Кислица
Шевченко Степан Иванович, Лавренцова Раиса Анатольевна

с. Андреевка
Мирошниченко Анатолий Васильевич, Герасименко Сергей Михайлович

с. Удобное
Гаврилович Юрий Лаврентьевич, Гаврилович Владимир Лаврентьевич, Димитрашко Александр Николаевич, Тома Анатолий Васильевич, Уреке Раиса Николаевна

с. Червоноволодимировка
Попович Николай Николаевич

с. Кармалюковка
Никулица Виталий Павлович, Викторова Татьяна Ефимовна, Викторова Татьяна Юхимовна

г. Татарбунары
Сидоряк Анатолий Яковлевич, Гавриленко Сергей Васильевич, Чалый Сергей Семенович, Кириенко Евгений Иванович, Иванченко Игорь Борисович, Вараница Николай Иванович, Калантарчук Александр Григорьевич, Сидоряк Анатолий Якович, Коваль Игорь Петрович, Чуприна Иван Иванович, Шишкин Илья Георгиевич, Мукиенко Александр Михайлович, Алексеенко Ольга Ивановна, Непомнящая Светлана Зиновьевна, Непомнящая Светлана Зиновиевна, Зубак Алла Ивановна, Колот Неля Николаевна, Федорова Нелли Николаевна, Кирган Анна Кирилловна, Таир Лариса Васильевна

с. Нерубайское
Григорьев Сергей Анатольевич, Чмиль Вячеслав Иванович, Завалевский Александр Николаевич, Крыжановская Любовь Александровна, Иванова Надежда Васильевна, Самойленко Елена Викторовна, Добровольская Надежда Васильевна, Радаева Людмила Дмитриевна, Речич Светлана Сергеевна

пгт Теплодар
Пастухов Александр Анатольевич, Нестерчук Анатолий Александрович, Коломиец Александр Васильевич, Каса Виктор Жионидович, Каса Виктор Жионинович, Лукашевич Анатолий Федорович, Бабич Алла Валентиновна, Мазур Николай Николаевич, Величко Виктор Николаевич, Глоба Валентина Васильевна, Пустовит Надежда Анатольевна, Осипенко Ольга Григорьевна, Чернова Светлана Васильевна, Маймеско Ирина Александровна, Баранова Инна Петровна, Зелова Валентина Васильевна

с. Кривая Балка
Брязу Степан Октавьянович, Ломака Валерий Дмитриевич, Лунгу Анатолий Михайлович, Есауленко Надежда Ивановна

с. Долинское
Домброван Андрей Петрович, Иорга Анатолий Георгиевич, Сали Николай Георгиевич, Лунгу Галина Николаевна, Ключник Татьяна Алексеевна, Мокан Елена Николаевна

с. Павловка
Самсонников Павел Павлович, Быков Сергей Федорович, Яковлева Любовь Федоровна, Самсонникова Нина Антоновна, Гайдаржи Любовь Михайловна, Поддубная Раиса Николаевна

с. Лановое
Соколов Валентин Валентинович, Максимюк Галина Алексеевна

с. Нагорное
Мавров Николай Иванович, Попов Виктор Пантелеевич, Попов Виктор Пантелеевич

с. Городное
Семков Георгий Иванович, Терзи Георгий Георгиевич, Константинова Мария Михайловна, Иванова Мария Ивановна

пгт Радостное
Конопельский Анатолий Ярославович, Хайнацкая Наталья Владимировна

с. Шевченково
Бойченко Павел Дмитриевич, Донченко Сергей Васильевич, Городниченко Анатолий Андреевич, Коваленко Лидия Петровна, Чернявская Галина Петровна, Бабенко Татьяна Николаевна, Шкуропат Любовь Васильевна, Бабенко Полина Ильевна, Городниченко Мария Ивановна

с. Червоный Яр
Кракатиця Анатолий Филимонович, Унтила Николай Георгиевич, Солойденко Юрий Михайлович, Рощин Валентин Владимирович, Рощин Валентин Владимирович

с. Каири
Юрченко Александр Петрович, Осипчук Сергей Сергеевич, Юрченко Александр Петрович

с. Сербы
Цыбулищенко Илья Федорович, Трембовецкий Юрий Иванович, Белоконь Сергей Савович, Белоконь Сергей Саввич, Отченаш Сергей Иванович, Куцак Татьяна Григорьевна

с. Будеи
Номеровский Николай Петрович, Шелипова Оксана Григорьевна

с. Крутые
Лисовой Константин Иванович, Кравец Александр Петрович, Возиян Юрий Васильевич

с. Переселенцы
Юраш Федор Александрович

с. Колисное
Малиновский Николай Петрович, Караулан Лидия Ивановна, Загороднюк Лидия Ивановна

с. Ройлянка
Журавель Александр Яковлевич, Маковецкий Юрий Григорьевич, Комышан Светлана Николаевна, Кифишин Юлия Ивановна

с. Плахтеевка
Небога Владимир Степанович, Каракушан Василий Григорьевич, Романец Владимир Петрович, Дымура Вера Ивановна, Кобыленко Людмила Борисовна, Зализняк Татьяна Ивановна, Кришталь Жанна Васильевна

с. Высочанское
Беженарь Владимир Васильевич, Беженарь Владимир Васильевич, Беженар Татьяна Ивановна, Беженарь Татьяна Ивановна, Мегера Наталья Константиновна

с. Перемога
Андрешков Семен Пантелеевич

с. Желтый Яр
Стоянов Павел Иванович, Стафидова Вера Павловна

с. Тузлы
Чолак Георгий Николаевич, Ионайтис Виргиниюс Алоизович, Олейник Александр Парфентьевич, Чолак Георгий Николаевич, Коршенюк Леонид Александрович, Собченко Анатолий Иванович, Дмитриева Надежда Семеновна, Кожухарь Валентина Николаевна

с. Траповка
Щека Руслан Васильевич, Пономарь Татьяна Иосифовна, Пономар Татьяна Иосифовна

с. Вишневое
Чумаченко Вячеслав Александрович, Балтаг Владимир Георгиевич, Руссу Илья Федорович, Москалюк Флоария Илинична, Насиковская Светлана Павловна, Корчинская Татьяна Евгеньевна

с. Дивизия
Паюл Василий Ильич

с. Осиновка
Чабанюк Игорь Валентинович, Чебанюк Игорь Валентинович, Давыдюк Виктор Владимирович

с. Макарово
Дейнега Александр Александрович

с. Новоелизаветовка
Мудриченко Владимир Петрович

с. Новосветовка
Сербов Анатолий Андреевич

с. Нерушай
Низовец Вячеслав Кузьмич, Великов Юрий Константинович, Харитоненко Александр Владимирович, Додон Дмитрий Зиновьевич, Гайдаржи Тамара Ивановна, Гладченко Татьяна Федоровна, Ткаченко Анна Николаевна

с. Новое Тарутино
Лупов Виктор Михайлович, Тикало Галина Афанасьевна

с. Староселье
Мороз Василий Владимирович, Абдиримов Алексей Раджафович, Кукош Юлия Георгиевна

с. Петропавловка
Гацапук Валерий Иванович, Лукашенко Петр Профирович, Давыдова Светлана Григорьевна, Сафонова Людмила Викторовна

с. Забары
Мейко Анатолий Васильевич, Шараг Сергей Михайлович, Кулик Наталья Васильевна, Шлык Светлана Константиновна

с. Благодатное
Романов Василий Александрович, Чумак Павел Иванович, Стоянова Зоя Яковлевна, Карпинская Зоя Яковлевна

пгт Лиманское
Константинов Виктор Иванович, Иордан Валерий Георгиевич, Ракович Олег Анатольевич, Ступницкий Виктор Викторович, Турянский Валерий Ярославович, Тихоход Владимир Владимирович, Зарочинцев Александр Васильевич, Вылегжанин Валентин Александрович, Нюренберг Екатерина Ивановна, Снитковская Вера Григорьевна, Кузнецова Валентина Николаевна, Щербань Светлана Михайловна

с. Молодежное
Беликов Юрий Ананьевич, Димчегло Виктор Федорович, Москалюк Игорь Григорьевич, Михайлуца Владимир Анатольевич

с. Гавиноси
Терлюга Леонид Якович

с. Баштанков
Заволянский Анатолий Анисимович, Заволянский Анатолий Онисимович

с. Загнитков
Кифик Александр Васильевич, Кравец Александр Петрович, Рубанский Сергей Петрович

с. Кирово
Киселев Николай Викторович, Кисилев Николай Викторович, Тарновецкая Светлана Григорьевна, Третьякова Алла Анатольевна

с. Новопетровка
Ровенко Василий Иванович, Марков Николай Николаевич, Колпак Виктор Григорьевич

с. Калчевая
Матанский Степан Степанович, Бундев Георгий Борисович, Деревенский Георгий Христофорович, Карагуца Елена Дмитриевна, Деревенская Мария Георгиевна, Штырбулова Татьяна Александровна

с. Новые Трояны
Кара Иван Петрович, Карабаджак Василий Иванович, Мерет Дмитрий Николаевич, Алачев Петр Георгиевич, Карабаджак Мария Ивановна, Плукчи Раиса Николаевна, Мумжи Валентина Панасовна, Бондар Светлана Евгеньевна, Эпова Александра Алексеевна

с. Червоноармейское
Курдов Илья Ильич, Бааджи Мария Иосифовна

с. Нейково
Алексеев Виктор Александрович

с. Ряснополь
Сафронов Валерий Викторович

с. Новогеоргиевка
Грыб Александр Владимирович, Гриб Нина Ивановна, Макодзеб Мария Николаевна, Громилова Наталья Анатольевна, Громилова Наталия Антоновна

с. Вознесенка Вторая
Врагалев Георгий Петрович

с. Пасечное
Лунгу Федор Иванович, Павлюченко Галина Трофимовна, Павлюченко Галина Терентиевна

с. Артыровка
Студзинский Виктор Ильич, Яроцкая Татьяна Михайловна

с. Белка
Дедус Петро Степанович, Дидус Петро Степанович, Петрущак Людмила Александровна, Резниченко Светлана Андреевна, Дедус Валентина Григорьевна

с. Белолесье
Лозовский Валерий Арестидович, Доброжан Наталья Борисовна, Горбенко Александра Макаровна, Лисецкая Лидия Петровна

с. Липецкое
Урсул Валерий Филиппович, Гозун Василий Владимирович, Крецул Михаил Владимирович, Гозун Василий Иванович, Унтилова Лариса Александровна, Копица Татьяна Владимировна

с. Котловина
Мальчев Василий Георгиевич, Златева Валентина Христофоровна

с. Мурованая
Бондарь Григорий Николаевич

с. Чапаевка
Сергинчук Михаил Дмитриевич

с. Алексеевка
Адам Леонид Федорович, Лесняк Степан Омельянович, Новикова Наталья Евгеньевна, Чумаченко Жанна Васильевна, Галайда Елена Леонидовна, Ныцюк Виолита Александровна

с. Куяльник
Киртока Владимир Иванович

с. Криничное
Стоев Дмитрий Васильевич, Димов Филипп Афанасьевич, Демиров Михаил Иванович, Стоянова Наталия Николаевна, Агура Мария Георгиевна

с. Голица
Явьян Георгий Георгиевич, Сергейчик Николай Васильевич, Дечева Анна Юхимовна, Петрова Елена Николаевна

с. Жовтневое
Караниклев Федор Федорович, Заражевская Феодора Савельевна, Заражевская Федора Савелиевна

с. Новоградковка
Бобогло Василий Михайлович, Попеску Надежда Андреевна, Биляк Людмила Ивановна

с. Ульяновка
Клейбанык Владимир Ярославович, Клебаник Владимир Ярославович, Антонюк Антонина Евгеньевна

с. Садовое
Полукчу Эдуард Васильевич

с. Зеленовка
Местиславский Сергей Николаевич, Мстиславский Сергей Николаевич

с. Ильинка
Мацефук Валерий Васильевич, Мацифук Валерий Васильевич, Рарог Алла Анатольевна, Березовская Ирина Николаевна

с. Приозерное
Тимошенко Александр Алексеевич, Тимошенко Александр Алексеевич, Паламаренко Татьяна Аркадьевна

с. Пирожная
Кравец Станислав Иванович, Поворознюк Анатолий Петрович, Поборознюк Анатолий Петрович, Гончар Наталия Сергеевна

с. Любомирка
Рудик Андрей Васильевич, Рудик Андрей Васильевич, Чернега Анатолий Александрович

с. Чапаево
Березнюк Александр Иванович, Сирко Валентина Степановна

с. Майорское
Дорошенко Александр Анатольевич, Сивцов Павел Владимирович

с. Новоборисовка
Добуш Валерий Федорович, Комунишина Елена Юлиановна, Штефанюк Наталья Ивановна

с. Новосавицкое
Евсеев Юрий Иванович

с. Цибуловка
Будяк Игорь Петрович

с. Качуровка
Дзюба Владимир Иванович

с. Большая Кондратовка
Данилов Анатолий Сергеевич, Маляр Владимир Сергеевич

с. Беленькое
Гаевец Игорь Васильевич, Ходаченко Татьяна Сергеевна, Буренкова Нина Вацлавовна, Мерешко Лариса Ивановна

с. Веселиновка
Сердюк Андрей Анатольевич

с. Сокорово
Оледник Михаил Иванович

с. Оленевка
Лановлюк Сергей Владимирович, Полищук Виктор Владимирович

пгт Цебриково
Тихончик Анатолий Михайлович, Тихончик Анатолий Михайлович, Витичак Леонид Владимирович, Соловьева Антонина Михайловна

с. Точилово
Томак Андрей Иванович, Цуркан Валерий Андреевич

пгт Николаевка
Бабак Владимир Иванович, Якобишвили Акакий Бухутиевич, Димитрова Елена Семеновна, Кравчина Валентина Леонидовна

с. Ревовая
Безпрозванный Николай Валентинович

пгт Ширяево
Аристов Сергей Борисович, Бурделя Александр Иванович, Берков Виктор Николаевич, Журавель Наталья Петровна, Семик Татьяна Ивановна, Заущенко Светлана Ивановна, Мороз Надежда Геевна, Нестеренко Елена Алексеевна, Иванова Алла Владимировна

с. Черная
Дубина Анатолий Иванович, Сидоровский Михаил Петрович, Ковальский Александр Анатольевич, Шевчук Людмила Николаевна

с. Матышовка
Попов Дмитрий Николаевич, Пержу Светлана Васильевна

с. Старые Трояны
Драгомир Николай Иванович, Никольчев Григорий Михайлович, Мокан Петр Иванович

с. Ореховка
Попов Георгий Васильевич, Генов Анатолий Васильевич, Попов Николай Иванович, Терзи Галина Дмитриевна, Новак Мария Ивановна

с. Плоцк
Березюк Владимир Васильевич

п. Розовка
Древов Владимир Николаевич, Литвинова Анфиса Григорьевна, Литвинова Анфиса Григорьевна

с. Мирное
Схабицкий Владимир Витальевич, Пасниченко Юрий Дмитриевич, Сытникова Алла Владимировна, Андриянова Надежда Сергеевна

пгт Березино
Мандрыкин Юрий Владимирович, Покречук Сергей Тимофеевич, Харитонов Игорь Борисович, Ян Мария Георгиевна, Тимошенко Татьяна Григорьевна

с. Мирнополье
Балабан Александр Валентинович, Неткова Светлана Владимировна

с. Самойловка
Лозован Василий Иванович, Лозован Василий Иванович

с. Акулинивка
Грабовецкий Сергей Николаевич

с. Песчаная
Малаховский Григорий Михайлович

с. Гонората
Балтян Николай Васильевич

п. Степовое
Бойченко Олег Васильевич, Вовнянко Валентина Ивановна

с. Байбузовка
Ткач Владимир Михайлович, Покотило Александр Иванович

с. Шликарево
Иваненко Леонид Яковлевич

с. Граденицы
Долбнев Виктор Николаевич, Лисаченко Наталья Дмитриевна, Лысаченко Наталья Дмитриевна, Кожухарь Ольга Владимировна, Соколова Александра Михайловна

с. Струмок
Кириленко Евгений Иванович

с. Новая Долина
Денисюк Александр Александрович

с. Балково
Назаров Александр Сергеевич

с. Сергиевка
Василенко Александр Николаевич, Павлив Ирина Степановна

с. Старая Царичанка
Бондарь Павел Иванович, Стоян Татьяна Филипповна

с. Августовка
Калядин Юрий Васильевич, Калядин Юрий Васильевич, Шестопаль Лариса Николаевна, Фурник Наталия Сергеевна, Коноплева Татьяна Сергеевна

с. Болгарка
Павлюк Анатолий Иванович, Депутат Сергей Викторович, Баглык Людмила Владимировна

с. Новокрасное
Середа Валерий Павлович, Загоцкая Валентина Павловна

с. Елизаветовка
Костюченко Александр Сергеевич

с. Красноселка
Сущенко Сергей Борисович, Малькевич Юрий Вацлавович, Якобишвили Акакий Бухутиевич, Чернышова Лидия Антоновна, Братым Лидия Антоновна

пгт Слободка
Макошиба Виктор Николаевич, Донцул Надежда Григорьевна

с. Верхний Куяльник
Дымов Николай Степанович

пгт Красные Окны
Колесник Василий Васильевич, Залевская Валентина Александровна, Задорожнюк Людмила Васильевна, Старикова Татьяна Александровна

с. Корсунцы
Яричевский Вячеслав Анатольевич, Литвенюк Наталия Владимировна

п. Усатово
Ким Вадим Борисович, Пельтик Виталий Николаевич, Бубняк Георгий Иванович, Валий Сергей Михайлович, Ротарь Александр Михайлович, Скрипник Людмила Ивановна, Ставицкая Людмила Ивановна, Лиманская Ирина Васильевна

с. Евгеневка
Стояни Василий Иорданович

с. Переможное
Боиштян Сергей Леонтиевич, Покотилова Елена Николаевна, Покотилова Елена Николаевна

с. Егоровка
Лищук Виктор Сергеевич, Каливский Валерий Федорович

с. Банновка
Маламен Николай Николаевич, Изотова Мария Николаевна

с. Гербино
Дончук Василий Александрович

с. Покровка
Иванов Виктор Иванович

с. Велизаровое
Куличенко Владимир Евгеньевич

с. Новодачное
Пинтяк Василий Михайлович, Пинтяк Василий Михайлович

с. Теплица
Давыдов Аркадий Викторович, Щипановский Николай Станиславович

с. Шайтанка
Козачинский Александр Иванович, Бородкина Эмилия Георгиевна

с. Новые Чобручи
Полюхович Игорь Васильевич, Бондаренко Алла Яновна

с. Сычавка
Терновых Олег Викторович, Баев Александр Владимирович

с. Дальник
Карпенко Виктор Вячеславович, Фардыгула Михаил Викторович

с. Бецилово
Тыць Николай Владимирович, Тукилату Елена Алексеевна

с. Кошары
Иваницкий Иван Иванович

с. Старая Кульна
Борта Андрей Харитонович

с. Броская
Шустовский Александр Борисович, Андросов Олег Павлович, Соколюк Лидия Владимировна

с. Выгода
Волков Александр Вячеславович, Дзюба Валентин Валентинович, Лашенко Владимир Николаевич, Свояк Лидия Пименовна

с. Палеевка
Рогачко Валерий Николаевич

с. Гаевка
Гибескул Александр Константинович, Грабовенко Галина Петровна

с. Роксоланы
Ткач Валерий Васильевич, Качуровская Ольга Афанасьевна

с. Главани
Апостолов Александр Васильевич, Куйтуклу Захарий Николаевич, Парзул Светлана Михайловна

с. Ириновка
Иванков Николай Иванович

с. Муравловка
Булавицкий Евгений Иванович

с. Грибовка
Ясинский Александр Яковлевич, Базилевич Светлана Васильевна, Базилевич Светлана Васильевна

с. Доброалександровка
Кованжи Иван Васильевич, Гаврилов Геннадий Саввич, Оголюк Галина Ивановна, Павлык Лариса Вячеславовна, Павлик Лариса Вячеславовна

с. Первомайское
Девреда Сергей Анатольевич

с. Кучурган
Гасинец Владимир Петрович, Мокрак Николай Николаевич, Мокряк Николай Николаевич, Омеличева Валентина Викторовна, Осадча Раиса Васильевна, Данильцива Валентина Владимировна, Спицына Татьяна Федоровна

пгт Александровка
Мазурян Андрей Трофимович, Иванов Валерий Анатольевич, Катеренчук Галина Витальевна, Мельник Ольга Остаповна, Юракова Светлана Федосеевна, Тысячная Надежда Борисовна, Платонова Мария Александровна, Горбунова Ирина Вячеславовна

с. Табаки
Буюкли Марк Иванович, Тащи Иван Дмитриевич, Радева Людмила Антоновна, Панчева Людмила Антоновна

с. Яски
Пукас Александр Николаевич, Чумаков Олег Анатольевич, Колотвинов Сергей Владимирович, Никитин Сергей Михайлович, Пружина Вера Григорьевна

с. Великокомаровка
Самойленко Александр Григорьевич, Шостак Евдокия Сергеевна

с. Мариновка
Целик Александр Анатольевич, Макарова Наталия Павловна

с. Плавни
Доброта Виктор Михайлович, Стамати Марианна Федоровна, Боиштяну Светлана Анатольевна

п. Жовтнева Революция
Дробко Богдан Иванович

с. Вакуловка
Мугира Юрий Сергеевич, Болотина Валентина Яковлевна

пгт Авангард
Батиевич Николай Михайлович, Прусакова Лилия Васильевна

с. Лиманское
Плачинта Евгений Васильевич, Клошка Григорий Дмитриевич, Караштефан Рита Дмитриевна

с. Малая Александровка
Корня Илья Йосифович

с. Островное
Гужев Дмитрий Петрович

с. Домница
Маху Алексей Иванович, Нистор Людмила Дионисовна, Нистор Людмила Деонисовна, Шорская Елизавета Никифоровна

с. Жеребково
Марков Игорь Васильевич, Кох Игорь Витальевич, Рончковская Светлана Михайловна

с. Боково
Буну Георгий Константинович, Верба Иван Иванович

с. Лучинское
Буркун Михаил Андреевич

с. Стояново
Ракович Олег Анатольевич

с. Лощиновка
Белицкий Виталий Викторович

с. Шелехово
Шарацкий Виктор Иванович

с. Стрюково
Мартыновский Владимир Викторович, Кузьмина Светлана Борисовна, Кузьмина Светлана Борисовна

с. Бакша
Чайковский Василий Михайлович

с. Исаево
Буженко Анатолий Владимирович

с. Довжанка
Бондар Сергей Григорьевич, Сопеску Валентина Алексеевна

с. Новосельское
Волентир Виктор Петрович, Дрожжын Александр Викторович, Дрожжин Александр Викторович, Войнова Агафия Евсеевна, Митиоглу Мария Федоровна

с. Молдовое
Грудка Сергей Михайлович

с. Владичень
Колев Григорий Викторович

с. Долиновка
Таблицкий Андрей Григорьевич, Матвиюк Степан Сергеевич, Залецкая Любовь Григорьевна

с. Писаревка
Трембовецкий Михаил Владимирович

с. Великая Балка
Дубский Александр Павлович, Дубский Василий Васильевич

с. Сухомлиново
Лужанский Александр Иванович

с. Фараоновка
Триколич Михаил Александрович, Трыколич Михаил Александрович, Брязу Иван Михайлович, Черан Ольга Кондратьевна

с. Делень
Добрев Николай Иванович, Арнаут Наталья Ивановна, Арнаут Наталия Ивановна

п. Зеленополье
Загородний Игорь Яковлевич, Миханюк Вера Владимировна

с. Понятовка
Махлайчук Валерий Александрович, Лукович Юлия Петровна

с. Вапнярка
Деревянко Сергей Петрович

с. Балабанка
Сторчеус Сергей Леонидович

с. Малодолинское
Головина Инна Ивановна, Данилюк Алла Петровна, Акопян Анжела Генриковна, Котенко Нина Николаевна, Пузерей Римма Викторовна

с. Молога
Савранская Наталия Дмитриевна, Совранская Наталья Дмитриевна, Чебаненко Светлана Сергеевна

с. Россияновка
Дремова Любовь Иосифовна, Буламез Надежда Георгиевна

с. Курган
Кузьмина Светлана Ярославовна, Кузьмина Светлана Ярославна, Кузьмина Светлана Ярославовна

с. Малоярославец Второй
Иванова Екатерина Васильевна

с. Красная Коса
Кириченко Ирина Григорьевна

с. Новая Царичанка
Пономаренко Татьяна Михайловна, Райлян Наталья Захаровна

с. Великомарьяновка
Бондаренко Галина Юриевна

пгт Затока
Гуртовенко Светлана Станиславовна, Гордеева Светлана Валентиновна

с. Силовка
Смолякова Валентина Ильинична

с. Казацкое
Цап Алла Васильевна

с. Бердиновое
Пасик Неля Владимировна

пгт Новые Беляры
Зубкова Ольга Захаровна

с. Тригради
Варзар Лариса Федоровна

с. Ткаченка
Шамота Мария Антоновна, Кушнир Мария Николаевна, Когут Светлана Петровна

с. Гандрабури
Рыбалка Екатерина Васильевна, Шолпан Людмила Яковлевна

с. Катерино-Платоновка
Евдокимова Ольга Владимировна

с. Кирнички
Палий Мария Георгиевна, Кравченко Галина Степановна, Пастыр Валентина Степановна

с. Озерное
Залож Анисия Парфентьевна, Залож Онисия Парфентьевна, Морару Парасковия Прокоповна, Морару Прасковья Прокоповна, Арыку Мелания Федоровна, Севастьян Агафия Петровна

с. Надеждовка
Вескова Нина Ильинична

п. Червоный Розселенец
Салтановская Анна Ивановна, Салтановская Анна Ивановна

с. Кричуново
Нигруца Валентина Николаевна

с. Белоусовка
Бондар Лариса Николаевна

с. Введенка
Чеботаева Марина Ивановна

с. Меняйловка
Соловьева Светлана Николаевна

с. Фуратовка
Михайлова Феодора Прокоповна

пгт Серпневое
Балабан Александра Степановна, Свирид Ольга Дмитриевна

с. Михайловка
Голбан Людмила Александровна, Аврамова Антонина Васильевна, Голбан Людмила Александровна, Петровская Галина Александровна

с. Дубиновое
Бурык Валентина Михайловна, Маланичь Алла Михайловна

с. Кубанка
Гранковская Екатерина Владимировна, Гранковская Екатерина Ивановна

с. Салганы
Терешко Елена Петровна

с. Кудрявка
Кондрын Валентина Борисовна, Шмис Надежда Романовна, Шмис Надежда Романовна

с. Волова
Олийнык Мария Николаевна

с. Новая Некрасовка
Голубова Наталия Юхимовна

с. Федосеевка
Киба Елена Александровна, Киба Елена Александровна

с. Лесное
Щербина Алла Николаевна

с. Богдановка
Боднарь Мария Трофимовна

пгт Бородино
Чабан Лариса Дмитриевна, Чебан Лариса Дмитриевна

с. Калачовка
Иванова Татьяна Никитовна

с. Ясеново Второе
Гогулинская Валентина Александровна, Сологуб Ольга Григорьевна, Костенко Инна Анатольевна

с. Десантное
Талпа Антонина Александровна

с. Шерово
Коврыга Татьяна Андреевна

с. Сухолужье
Каланжова Галина Якимовна, Лагуновская Мелания Ивановна

с. Веселый Кут
Краштапук Людмила Владимировна

с. Кочковатое
Бирсан Елена Александровна, Бырсан Елена Александровна

с. Ганновка
Беженар Надежда Йосифовна, Беженарь Надежда Иосиповна

с. Иванчанка
Урдя Анна Ивановна

с. Пшеничное
Никитина Елена Николаевна

с. Красное
Никитина Елена Николаевна, Барабаш Надежда Митрофановна, Караджа Надежда Митрофановна, Попова Евгения Васильевна

с. Новоукраинка
Мысливая Мария Николаевна, Загачевская Светлана Николаевна

с. Грабово
Задорожная Ольга Ивановна, Спивак Ольга Ивановна

с. Лабушное
Баркар Любовь Ивановна

с. Якова
Сычова Валентина Викторовна

с. Кордон
Ткаченко Мария Евгеньевна

с. Роздол
Овчинникова Галина Николаевна, Овчиникова Галина Николаевна

п. Семихатки
Холостенко Пелагея Антоновна, Гуйван Татьяна Федоровна

с. Анатольевка
Царева Ольга Степановна, Соколова Алла Павловна

с. Дунайское
Кувила Елена Васильевна

с. Надречное
Руссу Елена Ивановна

с. Гулянка
Богдан Евгения Михайловна

с. Железнодорожное
Дюльгер Светлана Степановна

с. Амуры
Василаке Анна Константиновна

с. Михайлополь
Сичева Валентина Николаевна

с. Бурлацкая Балка
Повалаки Ольга Дмитриевна

с. Адамовка
Кондратюк Светлана Владимировна

с. Надежда
Мынзул Светлана Ивановна, Манзул Светлана Ивановна

с. Сахарово
Лебедь Галина Николаевна

с. Баштановка
Паюк Мирослава Николаевна

с. Бритовка
Кругленко Галина Семеновна, Кравченко Людмила Андреевна, Чередниченко Светлана Степановна

с. Бузиново
Лобова Алла Николаевна

с. Долинка
Левченко Галина Николаевна

с. Петровское
Стефанишина Алла Ивановна

с. Новосамарка
Степовая Лидия Ивановна, Егорова Лидия Ивановна

с. Благоево
Спыну Надежда Константиновна, Спину Надежда Константиновна

с. Маркевичево
Поплитухина Нина Николаевна

с. Гвоздавка Вторая
Лукияненко Светлана Анатольевна, Левенец Галина Ивановна

с. Новые Капланы
Бокал Татьяна Федоровна

с. Одрадово
Иванова Татьяна Васильевна, Смоленкова Наталья Васильевна, Смоленкова Наталия Васильевна

с. Новые Буторы
Бойко Людмила Владимировна

с. Холодная Балка
Добровольская Лариса Ивановна, Прижебелецкая Татьяна Алексеевна

с. Соше-Островское
Жупанова Лариса Алексеевна

с. Онисково
Жилинкова Маргарита Владимировна

с. Бурдовка
Шкляр Неонилла Васильевна

с. Давыдовка
Фортова Диана Андреевна

с. Новая Дофиновка
Мельничук Светлана Николаевна

с. Черевичное
Кучеренко Мария Григорьевна

с. Солтановка
Рыбаченко Елена Яковлевна

с. Старые Шомполы
Баран Ольга Николаевна

с. Новоконстантиновка
Бурлаченко Галина Ивановна

с. Лиман
Кожухаренко Татьяна Григорьевна

с. Щербанка
Лукашевич Елена Борисовна

с. Буциновка
Чебан Светлана Александровна, Марталога Светлана Александровна

с. Черкесы
Рыбак Светлана Николаевна

с. Русскоивановка
Селезнева Наталия Михайловна, Шмагельская Валентина Владимировна

с. Шабельники
Бобрышева Светлана Владимировна

с. Любополь
Жиговская Вероника Алексеевна

с. Бобрик Второй
Жикол Любовь Дмитриевна, Ковалюк Наталия Александровна, Бущан Елена Ивановна

с. Жуково
Боцу Анна Петровна

с. Крыжановка
Васильченко Людмила Яковлевна, Семенова Татьяна Анатольевна, Шелкова Татьяна Анатольевна, Глазунова Лилия Глебовна

с. Новая Еметовка
Лозбина Алла Васильевна

с. Владимировка
Абдулова Светлана Григорьевна

с. Малая Слободка
Кушниренко Лариса Андреевна

с. Еремеевка
Мельниченко Лидия Ивановна

с. Ярославка
Абабий Любовь Никитовна

с. Горское
Чорба Светлана Ивановна

с. Ганно-Покровка
Смолякова Валентина Ильевна, Смолякова Валентина Ильевна

с. Гиржово
Григоренко Лилия Павловна

с. Сафьяны
Якименко Татьяна Павловна

с. Гребеники
Назар Наталья Сергеевна

с. Выжиное
Сытникова Надежда Александровна

с. Калиновка
Загороднюк Светлана Николаевна

с. Кринички
Лебедин Нина Петровна

с. Новоалександровка
Белая Мария Константиновна

с. Шершенцы
Самозван Наталия Ивановна

с. Ильичовка
Сербка Лилия Валентиновна, Серба Лилия Валентиновна

с. Познанка Вторая
Чумак Валентина Николаевна

с. Семеновка
Сытник Светлана Михайловна

с. Майори
Москвичева Галина Ильевна

с. Глубокое
Чеботарь Светлана Леонидовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua