Одесская область

Данукалов Александр Кузьмич, г. Измаил - Серова Инна Сергеевна, с. Шершенцы. 1842 жителей сентября 1964 года рождения. Одесская область



г. Измаил
Данукалов Александр Кузьмич, Спыну Олег Иванович, Поляков Артур Анатольевич, Зозуля Михаил Викторович, Михайлов Александр Валерьевич, Тышик Степан Иванович, Литвинов Андрей Григорьевич, Чеботаев Николай Михайлович, Лакоценин Владимир Федорович, Гуцу Сергей Павлович, Бобиков Николай Николаевич, Дидиченко Николай Алексеевич, Силаев Александр Омельянович, Ефименко Иван Иванович, Яренчук Сергей Иванович, Беловол Александр Борисович, Величко Виктор Владимирович, Малюков Александр Николаевич, Холоша Олег Анатольевич, Дорошенко Сергей Николаевич, Королев Алексей Александрович, Данилов Геннадий Геннадиевич, Лактюхин Геннадий Михайлович, Лактионов Игорь Леонидович, Гранич Виталий Николаевич, Чернов Игорь Иванович, Круц Александр Александрович, Мясников Игорь Валерьевич, Вильков Алексей Викторович, Аркуша Виктор Петрович, Герасин Юрий Михайлович, Григоренко Дмитрий Константинович, Звеков Геннадий Станиславович, Гончаренко Владимир Павлович, Костик Александр Григорьевич, Нечепоренко Николай Иванович, Липкан Вячеслав Парфентьевич, Саломаха Виктор Гаврилович, Сыротенко Олег Иванович, Николаев Александр Дмитриевич, Барбашов Виктор Викторович, Шестериков Валерий Альбертович, Йоник Виктор Максимович, Тончев Петр Петрович, Кошевой Олег Иванович, Письменко Виктор Георгиевич, Огнев Сергей Викторович, Тышик Степан Иванович, Супрун Александр Николаевич, Литвиненко Владимир Георгиевич, Терешенко Виталий Николаевич, Терещенко Виталий Николаевич, Коваленко Игорь Васильевич, Христилов Вадим Николаевич, Узунов Александр Дмитриевич, Дорошенко Борис Николаевич, Ангелов Георгий Николаевич, Пеньковый Константин Васильевич, Данилова Елена Михайловна, Русакова Елена Анатольевна, Ламбру Вера Петровна, Хремина Елена Ивановна, Заграновская Татьяна Валерьевна, Усачова Любовь Георгиевна, Лебедева Екатерина Ивановна, Евланова Анна Кирилловна, Лешенко Любовь Александровна, Будникова Ирина Валерьевна, Серебреникова Светлана Александровна, Зализко Надежда Николаевна, Тумашова Светлана Леонидовна, Балицкая Людмила Васильевна, Папушой Светлана Викторовна, Губарева Руслана Тимофеевна, Ковалева Надежда Александровна, Хамзина Фирая Гаптельзяновна, Дели-славова Валентина Александровна, Залесская Светлана Владимировна, Григорчук Эльвира Михайловна, Курыченко Лариса Викторовна, Узун Мария Георгиевна, Стула Мария Георгиевна, Титаренко Татьяна Викторовна, Холостенко Татьяна Викторовна, Сибова Мария Георгиевна, Каленик Лариса Васильевна, Игнатенко Надежда Прокопьевна, Касянова Ольга Борисовна, Кунец Елена Ивановна, Маланюк Екатерина Сергеевна, Андреева Надежда Ильевна, Андреева Надежда Ильинична, Григорчук Элла Михайловна, Бандуровская Светлана Валерьевна, Шварц Марина Алексеевна, Климинченко Наталия Николаевна, Филипова Татьяна Васильевна, Пуйто Ольга Георгиевна, Колодеева Наталия Кирилловна, Кулагина Татьяна Михайловна, Тютюненко Елена Васильевна, Минакова Людмила Михайловна, Парпуланская Ирина Николаевна, Протонина Инна Дмитриевна, Соколова Татьяна Марковна, Гушевская Надежда Лукинична, Лупя София Георгиевна

г. Белгород-Днестровский
Велков Павел Георгиевич, Чебаненко Анатолий Михайлович, Чабаненко Анатолий Михайлович, Дегтярев Юрий Федорович, Ган Александр Арнольдович, Субботин Александр Владимирович, Юрескул Владислав Леонтьевич, Чернышев Сергей Георгиевич, Плукчи Алексей Михайлович, Сокиран Василий Анатольевич, Дима Сергей Георгиевич, Костенко Валерий Анатольевич, Лисивцов Валентин Валентонович, Лисивцов Валентин Валентинович, Продыус Сергей Алексеевич, Сотинков Алексей Яковлевич, Сотников Алексей Яковлевич, Кушнир Иван Иванович, Куренной Александр Леонтьевич, Грузнов Геннадий Михайлович, Цветков Леонид Юрьевич, Шестаков Алексей Иванович, Сопка Виктор Анатольевич, Лизогуб Геннадий Владимирович, Квитчук Виталий Леонидович, Подоля Андрей Юрьевич, Бушулян Сергей Борисович, Гранковский Борис Андреевич, Разливаев Сергей Владимирович, Шамигулов Олег Шагаргазович, Шамигулов Олег , Крачковский Олег Валентинович, Билоконь Александр Николаевич, Огуленко Станислав Николаевич, Платонов Сергей Петрович, Тимохин Дмитрий Трофимович, Быков Анатолий Александрович, Долготер Анатолий Кириллович, Долготер Анатолий Кирилловна, Иванов Юрий Дмитриевич, Замарина Оксана Анатольевна, Шевченко Неля Александровна, Слободянюк Раиса Андреевна, Скибицкая Светлана Ивановна, Петровская Светлана Ивановна, Воронова Светлана Петровна, Холостенко Наталия Михайловна, Таранова Светлана Анатольевна, Мокросноп Ирина Васильевна, Загородняя Светлана Федоровна, Балан Ольга Александровна, Боделан Валентина Григорьевна, Окунева Светлана Яковлевна, Кравчук Татьяна Васильевна, Колесниченко Ольга Андреевна, Васильева Инга Олеговна, Шаповаленко Светлана Петровна, Васильченко Ольга Федоровна, Романенко Рита Дмитриевна, Котляренко Татьяна Леонидовна, Кушнир Лариса Васильевна, Березнюк Людмила Васильевна, Манита Людмила Васильевна, Левченко Раиса Павловна, Покой Светлана Александровна, Заболтная Татьяна Николаевна, Заболотняя Татьяна Николаевна, Вдовиченко Людмила Александровна, Попа Нина Яковлевна, Крайнюк Светлана Федоровна, Цандур Антонина Андреевна, Турчиновская Лариса Васильевна, Рачицкая Людмила Ивановна, Рогоза Ольга Григорьевна, Гейченко Людмила Николаевна, Полякова Людмила Григорьевна, Белоус Светлана Брониславовна, Дима Антонина Васильевна, Федорончук Татьяна Ивановна, Бэдэрэу Оксана Дмитриевна, Красова Светлана Владимировна, Станчулова Елена Вячеславовна, Шабаневич Галина Михайловна, Хохановская Светлана Евгеньевна, Греченюк Елена Ивановна, Снигур Татьяна Андреевна, Киреева Ирина Владимировна, Агафонова Анна Александровна, Фудулаки Людмила Георгиевна, Чиянова Марина Юриевна, Райчева Надежда Николаевна, Райлян Ольга Андреевна, Бедзай Надежда Ефимовна, Пейчева Надежда Ефимовна

пгт Сергиевка
Давиденко Николай Гаврилович, Фищук Виктор Григорьевич, Шемончук Станислав Николаевич, Чепрага Андрей Владимирович, Яровой Анатолий Викторович, Стан Тамара Назаровна, Стан Тамара Назаровна, Курильчук Татьяна Борисовна, Продан Мария Георгиевна, Лавранюк Надежда Ивановна, Балтян Маруся Владимировна, Дмитриева Лариса Федоровна, Сахарова Лариса Роальдовна

г. Балта
Конюшенко Олег Викторович, Жирунов Олег Анатольевич, Заморский Василий Иванович, Бондарчук Александр Александрович, Кольцов Александр Григорьевич, Косаковский Владимир Анатольевич, Семенюк Игорь Андреевич, Сыроветник Леонид Григорьевич, Шендеровский Сергей Станиславович, Гаврилюк Сергей Васильевич, Борщ Виталий Федорович, Колесниченко Сергей Анатольевич, Шарацкий Николай Петрович, Чебаненко Лиана Николаевна, Гинкул Татьяна Муминовна, Лупашко Надежда Михайловна, Гаврилюк Галина Владимировна, Огаркова Ольга Венедиктовна, Тымчик Антонина Викторовна, Лисовская Наталья Александровна, Главацкая Виктория Витальевна, Садковская Ирина Георгиевна, Гончарук Валентина Григорьевна, Полищук Нина Васильевна, Дементьева Наталия Викторовна, Попович Оксана Леонидовна, Дробик Елена Дмитриевна, Цуркан Татьяна Васильевна, Ткачук Галина Николаевна, Савин Людмила Алексеевна, Михеева Инна Всеволодовна

пгт Лиманское
Кучеренко Александр Валентинович, Бадиченко Сергей Владимирович, Новак Алексей Николаевич, Водопьянова Наталья Александровна, Быгина Елена Владимировна, Луцо Наталия Ивановна, Матихина Светлана Васильевна, Кожанова Наталья Ивановна

г. Южный
Никонов Олег Александрович, Миколюк Сергей Иванович, Андреев Петр Петрович, Сухомлинов Игорь Владимирович, Шегида Виктор Иванович, Холин Геннадий Анатольевич, Михно Александр Викторович, Зиневич Сергей Васильевич, Бартель Вячеслав Леонидович, Городницкий Валерий Александрович, Бидный Александр Николаевич, Артыщук Олег Владимирович, Карич Виктор Михайлович, Пунько Сергей Петрович, Диденко Сергей Григорьевич, Подолян Владимир Николаевич, Владимиров Владимир Анатольевич, Севастеев Александр Леонидович, Шаров Юрий Иванович, Дядиченко Ирина Анатольевна, Мартынюк Галина Любомировна, Грабовик Светлана Михайловна, Хворостянюк Галина Михайловна, Гонголевская Валентина Владимировна, Фортюк Галина Марьяновна, Сахарук Лариса Петровна, Приймак Татьяна Николаевна, Ивангородская Евгения Станиславовна, Иванова Евгения Станиславовна

с. Концеба
Луцык Владимир Михайлович, Катрич Юрий Иванович, Луцик Владимир Михайлович

г. Болград
Михно Сергей Леонидович, Белоусов Александр Валерьевич, Белоусов Александр Валериевич, Драганов Евгений Степанович, Бостанов Дмитрий Васильевич, Протас Сергей Иванович, Юрковский Владимир Николаевич, Пилипас Олег Владимирович, Литовченко Сергей Петрович, Ильченко Анатолий Валентинович, Скворцов Валерий Юрьевич, Варимез Дмитрий Павлович, Ильясов Рафик Мурсалович, Цонева Нина Степановна, Цонева Нина Степановна, Королева Алла Васильевна, Бойчева Оксана Ивановна, Ерина Оксана Ивановна, Иващенко Раиса Ивановна, Женкова Валентина Степановна, Женкова Лариса Степановна, Гриневич Светлана Николаевна, Динчева Мария Васильевна, Тимофти Татьяна Михайловна, Кириллова Татьяна Ананьевна, Бондар Лариса Владимировна

с. Сухолужье
Пономаренко Валерий Константинович, Кушко Александр Алексеевич, Одорожа Иван Федорович

с. Новая Григоровка
Вист Юрий Григорьевич

с. Глубокояр
Иванов Николай Васильевич

пгт Овидиополь
Бышко Виктор Петрович, Бышка Виктор Петрович, Завозненко Юрий Анатольевич, Бабенко Анатолий Николаевич, Древаль Владимир Викторович, Кирилюк Виктор Николаевич, Мельников Олег Викторович, Назарова Ольга Парфировна, Орлова Светлана Николаевна, Мельниченко Светлана Борисовна, Гарбуз Светлана Борисовна, Беженар Любовь Анатольевна, Цехмейстренко Елена Владимировна, Чевская Елена Владимировна, Мойсеева Ирина Петровна, Зубова Елена Борисовна, Липка Ольга Николаевна, Герлиани Елена Сергеевна, Февралева Зоя Васильевна, Вовчанчина Любовь Николаевна

с. Санжейка
Зельманчук Виталий Аркадьевич

г. Кодыма
Данильчук Александр Николаевич, Кострицкий Валерий Владимирович, Недбалюк Николай Савович, Песчанский Валерий Николаевич, Григораш Николай Андреевич, Бурмистр Григорий Анатольевич, Жук Алла Андреевна, Баркар Лариса Николаевна, Куксина Лариса Александровна, Иванцова Лариса Александровна, Костенко Любовь Алексеевна, Могилевская Галина Степановна

с. Ивашков
Пронюк Николай Федорович, Гуминский Сергей Брониславович

пгт Фрунзовка
Васильев Василий Николаевич, Приходченко Игорь Александрович, Дегтярюк Александр Денисович, Волков Георгий Васильевич, Сойтан Юрий Павлович, Приходченко Игорь Александрович, Ткаченко Станислав Александрович, Гуменяк Иван Мартынович, Гилявская Татьяна Анатольевна, Кожухаренко Любовь Николаевна, Трясун Зоя Николаевна, Дарчук Ольга Петровна, Бочковская Надежда Васильевна

с. Мирное
Андриянов Иван Григорьевич, Дембицкий Александр Владимирович, Деткова Анна Антоновна, Драгомир Татьяна Анатольевна, Гладильникова Елена Васильевна, Дитер Светлана Владимировна

с. Ольшанка
Тростянецкий Александр Михайлович

пгт Тарутино
Киржа Анатолий Иванович, Кащей Степан Иванович, Токарчук Вадим Аркадьевич, Парликокошко Вячеслав Георгиевич, Сиваев Юрий Григорьевич, Ганжа Сергей Викторович, Грек Дмитрий Васильевич, Сараф Иван Петрович, Кыржа Анатолий Иванович, Тодоров Михаил Петрович, Киселарь Лариса Николаевна, Кисеолар Лариса Николаевна, Тузлова Вера Петровна, Куруч Наталья Васильевна, Парликокошко Мария Васильевна, Маринова Любовь Михайловна

с. Мироны
Задорожный Виктор Андреевич

с. Прилиманское
Игошин Сергей Владимирович, Бегоян Арам Сергеевич, Пожар Андрей Анатольевич, Лизогуб Алексей Владимирович, Чернега Николай Владимирович, Чаленко Виктор Васильевич, Волошина Варвара Николаевна, Николаева Валентина Филипповна

с. Шабо
Лабунец Виталий Федорович, Неверов Сергей Валентинович, Животин Олег Анатольевич, Дмитриев Олег Евгеньевич, Любичанковский Сергей Михайлович, Бойченко Сергей Петрович, Посмиченко Наталья Сергеевна, Козубенко Татьяна Ивановна, Пенчук Лариса Михайловна

с. Озерное
Арнауту Иван Степанович, Арнаут Иван Степанович, Балика Харламп Константинович, Литвиненко Владимир Георгиевич, Балика Илья Николаевич

г. Котовск
Бабий Николай Анатольевич, Бригадин Юрий Николаевич, Киба Виктор Иванович, Карабаш Валерий Николаевич, Устименко Олег Васильевич, Рогачев Олег Васильевич, Флора Сергей Леонидович, Козак Олег Михайлович, Процко Игорь Васильевич, Старцев Владимир Петрович, Накул Сергей Юрьевич, Сыротюк Владимир Леонтьевич, Мазурян Андрей Сергеевич, Качковский Игорь Андреевич, Волощук Игорь Николаевич, Мангер Анатолий Григорьевич, Потапчук Геннадий Йосифович, Дигоран Юрий Васильевич, Левицкий Геннадий Анатольевич, Кобылян Валерий Семенович, Довгань Павел Павлович, Бодюл Павел Викторович, Гуцан Валерий Ильякович, Дяченко Валентина Анатольевна, Пасечник Татьяна Викторовна, Штембуляк Ирина Николаевна, Цырфа Татьяна Николаевна, Ротарь Светлана Федоровна, Нестерванская Людмила Васильевна, Стратон Ольга Ивановна, Натина Лариса Николаевна, Фурман Валентина Владимировна, Стога Татьяна Михайловна, Ляскина Людмила Александровна, Бирулина Людмила Юрьевна, Шлаптун Светлана Ивановна, Ефимова Ирина Михайловна, Стрыбаль Надежда Николаевна, Квятковская Татьяна Владимировна, Фонфара Лариса Григорьевна, Фанфара Лариса Григорьевна, Михайлова Валентина Николаевна, Кириченко Галина Васильевна, Пустовая Валентина Иосифовна, Пинул Валентина Иосифовна, Жуматаева Наталья Владимировна, Жуматаева Наталия Владимировна, Цобенко Раиса Ильевна, Журавель Наталия Григорьевна, Дядько Людмила Владимировна, Гудзик Марина Викторовна, Муляр Алла Альбертовна, Гамова Нелля Владимировна

с. Черевичное
Иовенко Сергей Владимирович, Йовенко Сергей Владимирович

г. Березовка
Лоцко Николай Николаевич, Котенко Владимир Николаевич, Онищенко Игорь Алексеевич, Балан Вячеслав Владимирович, Орлов Григорий Петрович, Чобу Владимир Георгиевич, Васковец Владимир Дмитриевич, Линецкий Григорий Борисович, Маркевич Валентина Васильевна, Мусиевич Наталия Ивановна, Рудницкая Ольга Васильевна

г. Ильичевск
Гарбузов Александр Владимирович, Попов Александр Анатольевич, Ксенофонтов Сергей Александрович, Чабаненко Евгений Анатольевич, Дзюба Владимир Владимирович, Гарбузов Александр Владимирович, Заичук Юрий Борисович, Соболевский Александр Витальевич, Балдис Игорь Владимирович, Казимирский Владислав Иванович, Орланюк Юрий Петрович, Стратинский Александр Васильевич, Вакулин Виталий Федорович, Безь Андрей Андреевич, Вакулич Виталий Федорович, Клименко Александр Иванович, Ткаченко Анатолий Иванович, Козаченко Валерий Иванович, Брюховецкий Сергей Виталиевич, Федоров Александр Дмитриевич, Додул Александр Сергеевич, Задорожнюк Сергей Викторович, Антуфьев Сергей Вячеславович, Бондаренко Константин Владимирович, Юрьев Виталий Николаевич, Вакулин Виталий Федорович, Войцов Александр Анатольевич, Степанович Сергей Леонидович, Сенкевич Владимир Константинович, Иванов Андрей Николаевич, Чуприна Сергей Иванович, Савин Алексей Иванович, Федоров Александр Николаевич, Поляков Валерий Николаевич, Панов Евгений Георгиевич, Качмарчик Александр Григорьевич, Харук Николай Борисович, Исаенко Александр Владимирович, Федоренко Галина Валериевна, Люшняк Татьяна Федоровна, Живора Любовь Михайловна, Сокульская Ирина Владимировна, Гудыма Антонина Николаевна, Левитурская Светлана Игоревна, Владимирова Маргарита Викторовна, Падалка Анна Александровна, Вишневая Ольга Анатольевна, Бабинец Ольга Владимировна, Шаталова Людмила Васильевна, Илющенко Елена Петровна, Овчынова Тамара Евгеньевна, Еременчук Алла Владимировна, Коваленко Алла Владимировна, Велитченко Елена Петровна, Иванюк Ирина Вячеславовна, Слободяник Татьяна Алексеевна, Папушой Мария Сергеевна, Жавнерко Лина Ивановна, Самойлова Ольга Александровна, Лазаревич Надежда Николаевна, Кучеба Тамара Петровна, Маляренко Валентина Алексеевна, Сергеева Татьяна Николаевна, Швец Татьяна Ивановна, Рында Татьяна Ивановна, Уколова Наталья Львовна, Юрченко Ольга Владимировна, Савичева Виктория Альбертовна, Попова Ирина Николаевна, Кваша Татьяна Алексеевна, Логинова Алла Анатольевна, Коновиченко Татьяна Леонидовна, Маратова Ирина Петровна, Храмова Валентина Юриевна, Волощук Анжелика Алексеевна

с. Сухой Лиман
Робул Николай Иванович, Генсицки Людмила Степановна

с. Пужайково
Далищук Сергей Иванович

пгт Авангард
Соболев Дмитрий Владимирович, Игошин Сергей Владимирович

г. Рени
Дедков Константин Леонидович, Иванов Сергей Иванович, Власюк Александр Иванович, Алексеенко Владимир Юрьевич, Гаврылица Станислав Георгиевич, Кирица Михаил Антонович, Булгару Константин Иванович, Хабров Валерий Федорович, Атаев Сергей Арифович, Морару Николай Дмитрович, Лика Василий Иванович, Рошу Афанасий Андреевич, Седов Юрий Викторович, Татарчук Ольга Петровна, Власюк Екатерина Евгеньевна, Белалы Елена Алексеевна, Хаджиу Татьяна Васильевна, Коршикова Людмила Ивановна, Кичук Людмила Ивановна, Приходченко Ирина Михайловна, Мунтяну Наталья Пантелеевна, Плясан Ольга Сергеевна, Иванченко Светлана Дмитриевна, Зимина Ирина Антоновна, Чеботарева Елена Николаевна, Вальченко Ольга Ивановна, Щербина Ольга Валентиновна, Кейбаш Степанида Васильевна, Бурлаченко Валентина Васильевна

г. Раздельная
Дмитриев Юрий Владимирович, Дворчук Анатолий Григорьевич, Черемуш Александр Филиппович, Стога Анатолий Анатольевич, Симаченко Сергей Иванович, Стужук Александр Николаевич, Заграничный Игорь Викторович, Сидоров Василий Валентинович, Матвеев Михаил Леонидович, Небит Елена Борисовна, Осташенко Наталья Георгиевна, Иванская Марина Андреевна, Рябоконь Лариса Сергеевна, Пампурина Елена Дмитриевна, Ильюх Антонина Степановна, Кодимская Галина Викторовна, Заверюха Наталия Александровна, Гончарова Инна Васильевна, Спасик Антонина Анатольевна

с. Маяки
Михайлов Андрей Николаевич, Михновский Михаил Евгеньевич, Струтинский Виктор Иванович, Герастовская Людмила Викторовна, Нестеренко Наталья Васильевна, Теплухина Наталья Юрьевна, Хван Татьяна Анатольевна, Мищенко Валентина Васильевна, Юртаева Наталия Дмитриевна, Третьякова Любовь Степановна

п. Светлогорское
Кириленко Анатолий Александрович

г. Беляевка
Мурга Василий Петрович, Белый Игорь Александрович, Приходько Вячеслав Николаевич, Подмазко Александр Николаевич, Тиосса Александр Васильевич, Бурдельный Михаил Михайлович, Крачковский Сергей Владимирович, Донцов Юрий Геннадиевич, Сепетчи Дмитрий Иванович, Пономаренко Надежда Юриевна, Понамаренко Надежда Юрьевна, Слободян Валентина Васильевна, Кулик Валентина Васильевна, Сливинская Валентина Васильевна, Руденко Татьяна Михайловна, Шамотий Вера Алексеевна, Звягина Лидия Валентиновна, Филиппова Любовь Михайловна

с. Красноселка
Андрианов Виктор Александрович, Овчинников Валерий Анатольевич, Половой Александр Николаевич, Мишкевич Сергей Сергеевич, Охременко Галина Викторовна, Чикова Татьяна Степановна

с. Выгода
Гринчишин Александр Алексеевич, Гринчишин Александр Александрович, Звонарев Юрий Михайлович, Гайдук Романна Романовна, Суханова Ирина Николаевна

пгт Коминтерновское
Горюшко Александр Николаевич, Мороз Александр Владимирович, Шарко Владимир Владимирович, Олийнык Александр Юлианович, Тищенко Василий Борисович, Сокирка Татьяна Марьяновна, Гуменна Ирина Александровна, Гуменая Ирина Александровна, Лысая Нина Александровна, Елуца Светлана Николаевна, Кулачинская Наталья Николаевна, Чуркина Зоя Николаевна, Танасийчук Нина Михайловна, Стратиенко Ольга Борисовна

с. Нерубайское
Крупин Александр Владимирович, Козлов Геннадий Васильевич, Дятлов Валерий Александрович, Задорожный Иван Никифорович, Симонян Геворк Кирович, Кравченко Николай Иванович, Самошкина Наталья Михайловна, Лещук Мария Петровна, Солоненко Элеонора Моисеевна, Зинченко Лариса Леонидовна, Черная Наталья Анатольевна, Паламарчук Галина Николаевна

пгт Новые Беляры
Голудец Леонид Иванович, Кучеренко Анатолий Николаевич, Казанджи Александр Владимирович, Штельмах Ольга Алексеевна

пгт Радостное
Черкасский Игорь Владимирович, Горчица Вадим Антонович, Мельник Евгений Константинович, Глазунова Александра Дмитриевна, Арнаутова Галина Александровна

г. Килия
Савельев Виктор Амосович, Мирчев Иван Иванович, Хлебников Вячеслав Львович, Детков Сергей Федорович, Лопотан Анатолий Васильевич, Дэнуцэ Михаил Михайлович, Бойко Олег Витальевич, Голубенко Виктор Георгиевич, Федоров Иван Федорович, Волик Олег Леонидович, Кучеренко Александр Сергеевич, Арнаут Геннадий Константинович, Нияка Иван Иванович, Гудыма Василий Дмитриевич, Витюгов Виталий Петрович, Скордеско Николай Иванович, Скорцеско Николай Иванович, Тихонов Олег Николаевич, Давыдов Сергей Абрамович, Духова Наталия Панасовна, Марчева Светлана Ивановна, Малая Елена Александровна, Дрибноход Дина Петровна, Слободенюк Татьяна Сергеевна, Ливинская Людмила Ивановна, Сиденко Надежда Петровна, Козлова Наталья Георгиевна, Нескуба Валентина Николаевна, Тарнакоп Валентина Николаевна, Драгой Светлана Николаевна, Смирнова Наталья Николаевна, Артеменко Ольга Валентиновна

с. Выпасное
Манжиков Сергей Григорьевич, Коцюрубенко Владимир Васильевич, Козаченко Анатолий Иванович, Слиденко Александр Николаевич, Корженко Александр Васильевич, Захаров Михаил Андреевич, Лизогуб Геннадий Владимирович, Бондаренко Зинаида Владимировна, Курочка Алла Назаровна, Волкова Мария Ильинична, Рота Любовь Даниловна, Некращук Светлана Ярославовна, Бэдэрэу Оксана Дмитриевна, Никора Светлана Викторовна, Тимофеева Людмила Ивановна

г. Арциз
Наумов Сергей Ревович, Аврамов Сергей Васильевич, Поваляев Анатолий Михайлович, Полуляхов Анатолий Иванович, Гюнюшлю Сергей Миронович, Гюмюшлю Сергей Миронович, Гладченко Сергей Степанович, Глушко Григорий Николаевич, Подопригора Юрий Валерьевич, Пейчева Надежда Ефимовна, Зощук Александр Романович, Штопель Алла Леонидовна, Кушнир Валентина Федоровна, Кушнер Валентина Федоровна, Ефименко Ирина Валентиновна, Бордина Елена Анатольевна, Доценко Валентина Даниловна, Здыхальская Людмила Николаевна, Пеливан Светлана Дмитриевна, Ширванян Каринэ Юрьевна, Каранадзе Галина Петровна, Григорьева Светлана Владимировна, Кривоножкина Валентина Георгиевна, Осипенко Екатерина Степановна, Кравченко Софья Степановна, Бойко Лариса Михайловна, Перепелкина Татьяна Васильевна, Кривоножкина Валентина Георгиевна, Табак Ирина Михайловна, Тельпис Алла Ивановна, Сачук Наталья Михайловна

с. Богатое
Станков Василий Филиппович, Градинар Иван Николаевич, Калистрат Яков Иванович, Ненков Ефим Семенович, Ненков Василий Васильевич, Владенов Николай Николаевич, Станкова Нелли Дмитриевна, Терпан Зиновия Владимировна

с. Камянка
Кирпиков Иван Михайлович, Доков Павел Васильевич, Драганский Виктор Григорьєвич, Карпенко Александр Петрович, Болтаков Дмитрий Кириллович, Лесин Валерий Васильевич, Янков Андрей Георгиевич, Димова Нина Михайловна, Червенкова Феодора Петровна, Рубаха Татьяна Григорьевна, Иванова Светлана Ивановна, Златева Ирина Федоровна, Златева Ирина Федоровна, Бондарчук Татьяна Александровна

с. Плахтеевка
Кошельник Валерий Николаевич, Бардай Игорь Михайлович, Лыхо Иван Григорьевич

с. Ровно
Новосильчан Яков Яковлевич, Новосельчан Яков Яковлевич, Чебан Федора Васильевна, Узун-куртогло Федора Алексеевна, Узун-куртогло Феодора Алексеевна, Негара Тамара Ильинична, Шаркова Прасковья Ивановна

п. Усатово
Бугриков Владимир Иванович, Гольденцвайг Николай Григорьевич, Воробьев Сергей Николаевич, Скрипник Владимир Николаевич

с. Бузиново
Синица Валерий Маратович

с. Котловина
Келиогло Илья Дмитриевич, Колиогло Илья Дмитриевич, Бозаджи Виктор Пантелеевич, Долпачи Прасковия Яковлевна, Долапчи Прасковия Яковлевна

с. Славяносербская
Милев Григорий Васильевич

с. Августовка
Жовнер Анатолий Иванович, Жовнер Анатолий Иванович

г. Ананьев
Чепурный Сергей Николаевич, Капет Александр Анатольевич, Гольчановский Сергей Владимирович, Васьковский Евген Алексеевич, Васьковский Евгений Алексеевич, Резниченко Антонина Ивановна, Никул Лариса Федоровна, Молдованова Вита Ивановна, Молдованова Виктория Ивановна, Турица Елена Юрьевна, Поляк Лариса Васильевна, Люшненко Любовь Васильевна, Чабан Валентина Васильевна

пгт Таирово
Михайлов Сергей Константинович, Залужная Любовь Васильевна, Рыбникова Татьяна Анатольевна

с. Ткаченка
Ротарь Яким Теофанович, Касап Татьяна Ивановна

с. Шелехово
Григорук Сергей Анатольевич, Кушнир Александр Иванович

пгт Ширяево
Онищак Николай Николаевич, Слаблюк Николай Алексеевич, Черков Николай Николаевич, Капец Александр Федорович, Мартынюк Сергей Адамович, Яковлев Станислав Викторович, Столярчук Николай Николаевич, Колосок Валентина Петровна, Бирук Татьяна Сергеевна, Федорова Татьяна Степановна, Радищенко Галина Михайловна, Гонопольская Елена Янкевич, Сокирко Елена Георгиевна, Омельченко Ольга Дмитриевна

с. Петродолинское
Грешищев Игорь Анатольевич, Андрусяк Светлана Георгиевна

с. Великий Дальник
Лати Александр Тихонович, Корчагин Владимир Александрович, Кузнецов Владлен Евгеньевич, Колесников Олег Алексеевич, Красников Эдуард Иванович, Липский Юрий Дмитриевич, Болюбаш Юрий Михайлович, Магаляс Виктор Якович, Оларь Олег Петрович, Пономаренко Людмила Демьяновна, Похило Теодозия Даниловна, Похыло Теодозия Даниловна, Литовченко Вера Петровна, Головяшкина Татьяна Михайловна, Тимченко Светлана Михайловна, Маленко Анжела Анатольевна, Бельчицкая Наталия Николаевна, Деревянко-маленко Анжела Анатольевна, Голубинская Светлана Михайловна, Атаманюк Людмила Александровна

с. Лески
Веретенин Сергей Николаевич, Веретенин Сергей Николаевич

п. Степовое
Алексеенко Геннадий Викторович, Яцко Анатолий Владимирович, Федосова Ольга Викторовна, Бежан Галина Петровна

с. Григоровка
Арион Федор Иванович

с. Песчаная
Позняк Леонид Николаевич, Бобик Юрий Александрович, Атаманюк Олег Дмитриевич, Войтенко Тамара Григорьевна, Бламарь Вера Тимофеевна, Головатюк Людмила Ивановна

с. Петровка
Шарко Владимир Владимирович, Щербина Сергей Анатольевич, Степанов Юрий Петрович, Добровольский Александр Владимирович, Хамлак Елена Дмитриевна, Крохмалюк Лидия Севастьяновна, Марцинковская Анжела Александровна, Кравчук Светлана Петровна

с. Дмитровка
Бондаренко Петр Георгиевич, Кедик Георгий Захариевич, Галинский Дмитрий Георгиевич, Молла Спиридон Петрович, Гаврилюк Александр Петрович, Мисержи Пелагея Дмитриевна, Болокан Нина Тимофеевна, Евчева Татьяна Дмитриевна, Грекова Иванна Николаевна, Бежанович Надежда Викторовна, Чобан Надежда Спиридоновна, Кристя Мария Федоровна, Белоус Наталья Омельяновна, Текменжи Надежда Григорьевна

с. Старая Некрасовка
Минженер Александр Иванович, Минжинер Александр Иванович, Соколов Сергей Кондратович, Орлов Иван Варфоломеевич, Бондар Анатолий Филиппович, Пупков Александр Васильевич, Саванец Галина Ивановна, Орловская Наталья Валерьевна, Орловская Наталья Валерьевна, Бойченко Вера Деонисовна

пгт Суворово
Смоков Павел Гаврилович, Заверюха Николай Николаевич, Романенко Валерий Николаевич, Бичевая Анна Ивановна, Стоянова Анна Ивановна, Бичева-стоянова Анна Ивановна, Ташева Анна Ивановна

с. Джугастрово
Колисныченко Владимир Витальевич, Колисниченко Владимир Витальевич

с. Визирка
Плешу Иван Константинович

пгт Затишье
Шевчук Владимир Иванович, Мензатул Валентина Петровна, Новикова Ольга Владимировна, Волчек Валентина Владимировна

с. Стояново
Шершун Аркадий Анатольевич

с. Лесное
Спирженко Сергей Иванович, Кайнарян Татьяна Алексеевна, Вокса Наталья Владимировна

с. Яровое
Узун Николай Васильевич, Топал Галина Федоровна

с. Познанка Первая
Грабовик Михаил Павлович

пгт Любашевка
Юташ Юрий Валентинович, Винницкий Владимир Иванович, Андриев Сергей Мартянович, Андреев Сергей Мартянович, Юрченко Сергей Николаевич, Пинул Владимир Иванович, Скорбенко Анатолий Владимирович, Кравченко Лидия Андреевна, Жовтюк Алла Борисовна, Конюченко Наталия Владимировна, Белова Людмила Владимировна, Солодаренко Валентина Владимировна, Макулович Елена Анатольевна, Грозицкая Елена Анатольевна, Довганюк Татьяна Егоровна

с. Ивановка
Ганя Григорий Иванович, Мараховский Анатолий Андреевич, Биби Татьяна Викторовна

с. Иосиповка
Горбань Виктор Владимирович, Касьян Сергей Станиславович, Киструй Татьяна Терентиевна

с. Бутовка
Кройтор Иван Иванович, Градинар Григорий Григорьевич

с. Першотравневое
Цуркан Александр Трофимович, Федченко Владимир Филиппович, Опольский Анатолий Витальевич, Комнацкий Иван Иванович, Остапенко Галина Анатольевна, Ильина Мария Васильевна, Волощук Мария Васильевна

пгт Ивановка
Чабан Владимир Васильевич, Прокопов Александр Николаевич, Макаревич Валерий Степанович, Мороз Светлана Владимировна, Лещенко Татьяна Павловна, Шаманская Вера Георгиевна, Литвин Надежда Владимировна, Адамчук Галина Анатольевна, Митина Елена Степановна, Кацалапенко Валентина Александровна, Литвин Надежда Владимировна

с. Ярославка
Степанов Вадим Николаевич

с. Садовое
Кулишов Александр Петрович

с. Виноградное
Чевдарь Илья Николаевич, Крыцкый Андрей Васильевич, Остров Илья Ильич, Еремия Елена Ивановна, Радолова Татьяна Ивановна, Зборщик Валентина Михайловна, Гавриленко Татьяна Ивановна, Генова Валентина Ивановна

п. Шевченково
Герасимюк Александр Александрович

с. Гольма
Нигматуллин Альфрид Искандарович, Коротун Геннадий Андреевич

с. Сенное
Песчанский Сергей Александрович

с. Павловка
Казаков Анатолий Ильич, Горбунов Валерий Алексеевич, Працевитый Валерий Витальевич, Гончарова Татьяна Григорьевна, Заволокина Светлана Юрьевна, Корфуненко Лариса Николаевна

пгт Великодолинское
Дудко Валерий Владимирович, Карпов Владимир Васильевич, Запопадный Юрий Михайлович, Якимчук Александр Владимирович, Рота Виталий Григорьєвич, Салыга Лариса Григорьевна, Диордица Лариса Григорьевна, Гевленко Алла Ивановна, Юрченко Ольга Владимировна, Величко Любовь Николаевна, Наумик Татьяна Валентиновна, Шульга Галина Федоровна, Чумаченко Ирина Александровна

с. Коваловка
Додинский Николай Евгеньевич

с. Заря
Великов Савелий Иванович, Райчев Павел Иванович, Желева Валентина Евгеньевна, Тропанец Татьяна Николаевна

с. Бакша
Черепов Александр Федорович, Жук Леонид Николаевич

с. Ульяновка
Марченко Владимир Александрович, Чад Ольга Степановна, Черчукан Ольга Степановна

с. Солтановка
Кирьев Валерий Николаевич, Котун Анатолий Пантелеймонович

с. Арчепитовка
Савчук Валерий Степанович, Кучер Галина Лазаревна

с. Николаевка
Дуль Андрей Иванович, Владыченко Михаил Михайлович, Колисниченко Сергей Иванович, Хома Михаил Васильевич, Башинский Иван Николаевич, Семенихина Валентина Николаевна, Вдовин Алла Викторовна, Норенко Алла Викторовна

с. Новоградковка
Пелешок Ярослав Павлович, Панфилов Александр Николаевич, Постарниченко Тамара Васильевна

с. Фонтанка
Семенов Александр Владимирович, Ильенков Андрей Викторович, Семенов Виктор Юрьевич, Гутникова Клара Александровна, Постол Ирина Ивановна, Позова Эрна Федоровна

с. Новоселовка
Буркан Александр Андреевич, Сандульский Владимир Дмитриевич, Пелин Валерий Давыдович, Могорян Валерий Павлович, Колосов Павел Николаевич, Бежан Валерий Викторович, Короленко Анатолий Евгениевич, Рэу Вероника Дмитриевна, Бодюл Ирина Владимировна, Бочковская Антонина Петровна, Кривиденко Зинаида Климентьевна

с. Новая Покровка
Гросу Виктор Георгиевич, Арнаут Виктория Павловна

с. Комишевка
Бондарь Алексей Петрович, Чаленко Алексей Иванович, Бутнару Вера Серафимовна

с. Утконосовка
Нивня Иван Дмитриевич, Тудоран Иван Георгиевич, Манчук Иван Михайлович, Штирбул Мария Ивановна

с. Кирнички
Дойчев Станислав Николаевич, Андреева Полина Ивановна, Агдерли Анна Дмитриевна, Радилова Анна Дмитриевна, Касатова Мария Дмитриевна

с. Дачное
Хидиров Гаджикаиб Амрулла-оглы, Голяченко Виктор Михайлович, Коноваленко Анатолий Иванович, Винников Константин Степанович, Кругляков Федор Николаевич, Грицак Юрий Владимирович, Павлов Вячеслав Тимофеевич, Ларин Сергей Михайлович, Катонов Александр Владимирович, Павлов Вячеслав Тимофеевич, Шевченко Анатолий Леонтьевич, Абдулгадиров Намик Сохбат оглы, Власенко Ира Леонтьевна, Гончаревич Татьяна Владиславовна, Паршина Лилия Витальевна, Рожельюк Оксана Валерьевна, Ковешникова Светлана Владимировна, Сосновская Любовь Борисовна

с. Днестровец
Дементиев Андрей Захарович

пгт Серпневое
Арман Георгий Яковлевич, Казанжи Зинаида Федоровна, Баку Зинаида Федоровна

пгт Красные Окны
Бурдейный Валерий Иванович, Баюро Сергей Кириллович, Деготь Александр Витальевич, Чокан Леонид Валентинович, Задорожнюк Александр Олегович, Шатран Любовь Валентиновна

с. Беленое
Могарь Юрий Васильевич, Могарь Юрий Васильевич, Садовничая Ольга Александровна

с. Боково
Павлевич Иван Федорович

с. Бендзари
Вадатурский Михаил Григорьевич, Колодка Сергей Васильевич

с. Теплица
Мержан Дмитрий Дмитриевич, Иванина Иван Иванович

с. Холмское
Стоянов Дмитрий Иванович, Иванов Владимир Михайлович, Стойков Валерий Петрович

с. Усатово
Таушанжи Олег Степанович, Воробьев Сергей Николаевич, Пархомов Юрий Владимирович, Онищук Юрий Александрович, Калугин Евгений Николаевич, Безобразов Александр Анатольевич, Банас Татьяна Николаевна

с. Доброалександровка
Харченко Николай Алексеевич, Максемчук Светлана Анатольевна, Максимчук Светлана Анатольевна

с. Броская
Короленко Владимир Алексеевич, Мараховский Юрий Леонтьевич, Куртева Наталья Георгиевна, Куртева Наталия Георгиевна, Худченко Раиса Назаровна, Белокуренко Лариса Анатольевна

пгт Березино
Балабан Николай Иванович, Привалов Олег Константинович, Терзиогло Любовь Николаевна, Урдя Татьяна Андреевна

с. Дубиновое
Колосов Юрий Тимофеевич, Лукьянчук Анатолий Иванович, Букур Галина Владимировна, Бокур Галина Владимировна

с. Александровка
Шугайло Павел Федорович, Крохмаль Николай Иванович, Музыка Виктор Петрович, Стаматий Сергей Александрович, Арман Сергей Григорьевич, Шапило Зинаида Владимировна, Морозан Зинаида Владимировна, Авилова Наталия Григорьевна, Гордиенко Мария Петровна, Федоренко Мария Михайловна, Педоренко Мария Михайловна, Рагнева Мария Васильевна, Третьяк Раиса Николаевна, Шевчук Надежда Анатольевна

с. Матросская
Томак Николай Степанович, Ищенко Валентина Дмитриевна

с. Быкоза
Тюпа Григорий Андреевич, Макаенок Людмила Васильевна

с. Ставково
Веремчук Николай Ильич, Чучин Валерий Анатольевич, Соловьева Галина Петровна

с. Гербино
Дончук Олег Алексеевич

с. Бритовка
Марунченко Игорь Васильевич, Ларионов Валентин Иванович, Храмова Светлана Ивановна, Вертякова Наталья Эдвардовна, Вертякова Наталья Эдуардовна

с. Главани
Дундев Степан Петрович, Костенко Елена Михайловна, Тукусер Елена Владимировна

с. Нейково
Соловьев Анатолий Николаевич

с. Черногорка
Николайчук Адам Иванович, Павлюк Лилия Владимировна

с. Владичень
Гогов Валентин Георгиевич, Дрибноход Ольга Владимировна

с. Новые Трояны
Николаев Захарий Спиридонович, Минжирян Радион Иванович, Минжирян Родион Иванович, Константинов Иван Александрович, Брадарская Мария Афанасьевна

с. Червоноармейское
Бошков Иван Иванович, Чеглатонев Степан Иванович, Колев Иван Иванович, Чобан Георгий Васильевич, Бальжик Елена Петровна, Попаз Надежда Ильевна, Устоянова Мария Васильевна, Дерменжи Екатерина Афанасьевна, Гагауз Мария Михайловна, Кара Мария Михайловна

с. Табаки
Кулинский Степан Георгиевич, Коджебаш Степан Трифонович, Панайотов Александр Федорович, Пометкова Екатерина Васильевна, Топалова Светлана Ивановна, Волкова Зинаида Яковлевна, Тимофеева Софья Николаевна, Тимофеева София Николаевна

с. Конопляное
Платосюк Александр Владимирович, Лавренко Виктор Иванович

с. Шевченково
Степанов Александр Иванович, Носальский Игорь Владиславович, Городниченко Виктор Севастьянович, Чумаченко Петр Иванович, Судак Валентина Павловна, Дрибноход Нина Степановна

пгт Теплодар
Назарчук Юрий Михайлович, Ляхивский Александр Арсентьевич, Редкозубов Александр Владимирович, Мурачева Валентина Юрьевна, Грозан Татьяна Владимировна, Швец Нина Николаевна, Кудинова Любовь Ивановна, Концеял Елена Петровна, Павлова Лариса Николаевна, Баюкова Светлана Юриевна, Верещак Ирина Ивановна, Коломиець Ирина Ивановна, Грозан Татьяна Владимировна, Сильницкая Светлана Александровна, Линник Наталия Ивановна, Федоришина Наталья Васильевна

с. Сербы
Полищук Борис Николаевич, Бабашова Светлана Сергеевна

с. Будеи
Морук Михаил Антонович, Шелемба Иван Иванович, Шелемба Татьяна Алексеевна, Теличко Зоя Степановна, Теличко Зоя Степановна

с. Надлиманское
Конский Игорь Владимирович, Пацула Иван Михайлович, Гвоздовская Надежда Михайловна, Хоменко Нина Михайловна

пгт Николаевка
Сивченко Валерий Анатольевич, Гоцуляк Павел Николаевич, Задорожняя Лариса Васильевна, Юрескул Валентина Владимировна, Дзюбенко Тамара Викторовна

с. Кучурган
Писарский Анатолий Степанович, Харченко Александр Николаевич, Пономарев Юрий Петрович, Вербицкая Людмила Михайловна, Масич Ольга Васильевна, Аржинт Мария Николаевна, Аржинт Мария Николаевна, Молдовану Лариса Николаевна

с. Нагорное
Узун Петр Степанович, Носорева Татьяна Ильинична, Малинова Валентина Георгиевна

с. Роза
Петраков Владимир Зиновьевич

г. Татарбунары
Иващенко Александр Николаевич, Павлов Олег Владимирович, Погорелый Михаил Васильевич, Погорелый Михаил Васильевич, Дергач Анатолий Иванович, Алексеенко Владимир Степанович, Гусаренко Олег Иванович, Поляков Вячеслав Иванович, Степанов Вадим Захарович, Шкурган Галина Васильевна, Курилюк Галина Васильевна, Миргородская Лилия Борисовна, Пономаренко Валентина Михайловна, Шевченко Надежда Александровна, Время Елена Николаевна, Епишкина Маргарита Антоновна, Гавриленко Валентина Петровна

с. Широкая Балка
Артемов Александр Ильич

с. Рыбацкое
Сторчеус Сергей Леонтьевич, Кириченко Сергей Анатольевич, Гапанчук Александра Федоровна

с. Приморское
Ворохоб Александр Николаевич, Комендантова Вера Николаевна, Ломовая Анна Алексеевна

с. Новое Тарутино
Бакарогло Юрий Николаевич, Кравчук Владимир Болеславович

с. Подгорное
Делик Петр Георгиевич, Язаджи Алексей Николаевич, Балтажи Валентина Владимировна

с. Петропавловка
Давыдов Виктор Иванович, Чернов Юрий Петрович, Давыдов Анатолий Иванович

с. Забары
Холостенко Сергей Федорович

с. Колисное
Пальжок Игорь Георгиевич, Кимуржи Иван Степанович, Янев Василий Васильевич, Райнова Ирина Ивановна

с. Надежда
Константинов Владимир Иванович

с. Михайловка
Янчев Иван Епифанович, Смолий Владимир Константинович

с. Фараоновка
Триколич Василий Васильевич, Демченко Светлана Михайловна

с. Пасечное
Кожохарь Борис Михайлович, Кожокар Борис Михайлович

с. Орловка
Кожухарь Валерий Захарович, Кожокару Валерий Захарович, Килияну Константин Афанасьевич, Булгару Георгий Георгиевич, Варсан Анна Петровна

с. Левадовка
Соколенко Александр Всеволодович

с. Тимково
Брижатый Александр Васильевич, Ясинский Геннадий Ефимович

с. Великокомаровка
Огринчук Александр Григорьевич

с. Железнодорожное
Шикоряк Олег Николаевич, Яковлев Станислав Викторович, Кириленко Василий Владимирович, Баскаков Александр Владимирович

с. Калчевая
Карагуца Степан Борисович, Терзи Галина Михайловна, Массур Валентина Степановна, Терзи Галина Михайловна

с. Ряснополь
Продиус Юрий Васильевич

с. Троицкое
Усатов Николай Александрович, Балигар Леонид Прокофьевич, Балигарь Леонид Прокофьевич, Попов Григорий Филатович, Антонюк Анатолий Владимирович, Золотар Елена Григорьевна, Семенюк Светлана Михайловна, Чикурова Наталья Александровна

с. Гандрабури
Мунтян Сергей Анатольевич, Кирилов Николай Сергеевич

пгт Слободка
Капет Александр Анатольевич, Таргонский Владимир Зосимович, Белокур Сильва Васильевна

с. Василевка
Грачов Виктор Несторович, Назаров Виктор Яковлевич, Грачев Виктор Несторович, Герастовская Людмила Ивановна, Кулакова Татьяна Иливна, Малышева Людмила Ивановна, Касаткина Любовь Борисовна

с. Кудрявка
Щукин Сергей Анатольевич, Синчук Василий Васильевич

с. Городное
Гайдаржи Иван Николаевич, Чепразов Александр Антонович, Стойнов Иван Петрович, Слядзь Иван Петрович, Стойнова Федора Родионовна, Стойнова Федора Радионовна, Демченко Наталия Исаковна, Буюкли Акулина Ивановна, Буюкли Килина Ивановна, Миньчева Наталья Георгиевна, Минчева Наталия Георгиевна

г. Вилковое
Тихонов Александр Саввич, Карасев Александр Васильевич, Галкин Виктор Иванович, Мелентьев Сергей Александрович, Изотов Виктор Максимович, Чернышов Юрий Терентьевич, Смирная Светлана Петровна, Балтак Людмила Анатольевна, Коновалюк Татьяна Ивановна, Унгурян Татьяна Ивановна, Ладишкина Вера Федоровна, Чумаченко Александра Вилиевна

с. Голица
Михов Иван Николаевич, Недялков Петр Петрович, Стоянова Марина Юриевна, Стоянова Марина Юрьевна, Недялков Петр Петрович

с. Цехановка
Цехович Рита Петровна

п. Жовтновка
Эгамбердиев Сергей Николаевич

с. Староказачье
Велшинский Юрий Александрович, Саналаки Анатолий Иванович, Берлинский Борис Андреевич, Сердюк Тамара Николаевна, Решетниченко Наталья Григорьевна, Решетниченко Наталия Григорьевна

с. Молодежное
Сердюков Павел Иванович, Вавриняк Наталья Андреевна, Прищепа Екатерина Васильевна, Балык Любовь Юриевна

с. Комаровка
Тодорика Леонид Андреевич, Тодорика Леонид Андреевич, Бугаенко Любовь Николаевна

с. Малодолинское
Бебзенко Владимир Анатольевич, Риб Владимир Анатольевич, Головашич Леонид Леонидович, Кисса Дмитрий Сергеевич, Битнер Ирина Бруновна, Касько Светлана Владимировна, Семак Элла Игоревна, Корань Татьяна Анатольевна

пгт Александровка
Шестаков Евгений Анатольевич

с. Мигаи
Симчишин Юрий Степанович

с. Десантное
Кулешов Петр Александрович

с. Цибуловка
Жечев Николай Николаевич

с. Майори
Бабенко Виктор Леонидович, Язвинский Юрий Васильевич, Бондар Людмила Владимировна, Шиндлер Ольга Анатольевна

с. Ясеново Второе
Кригфалуши Владимир Михайлович, Кучерына Владимир Николаевич, Пожар Елена Владимировна, Чернеженко Валентина Ивановна, Кригфалуший Владимир Михайлович, Кричфалуший Владимир Михайлович, Дедова Александра Ивановна

с. Червоноволодимировка
Лободинский Василий Николаевич, Порач Елена Николаевна

с. Новопетровка
Вилянский Александр Николаевич, Чебан Александр Викторович, Голуб Сергей Анатольевич, Борисевич Галина Михайловна, Стысло Жанна Витальевна, Лисовицкая Жанна Витальевна, Сумар Надежда Григорьевна

с. Липецкое
Сажен Анатолий Леонтьевич, Лазаренко Михаил Иванович, Колесник Владимир Николаевич, Урсул Мария Андреевна

с. Вестерничаны
Лукашов Валерий Анатольевич

с. Новая Кульна
Берекет Иван Михайлович

с. Розаловка
Стратулат Виктор Александрович

с. Чапаевка
Кирилов Михаил Павлович, Кириллов Михаил Павлович, Косюга Валентина Николаевна, Косюга Валентина Николаевна

с. Нестойта
Мемей Виктор Петрович

с. Артыровка
Лункэ Иван Викторович

с. Нерушай
Городниченко Сергей Петрович

с. Червоное
Турлак Иван Петрович, Зеленков Василий Дмитриевич

с. Чигирин
Кереченко Петр Вилиямович

с. Волковское
Фуклев Анатолий Анатольевич, Нестер Анатолий Николаевич

с. Яски
Тарасенко Валентин Иванович, Луценко Валентина Николаевна, Тарасенко Наталия Дмитриевна

с. Степановка
Нигрей Сергей Леонидович, Соколов Валерий Дмитриевич, Китайка Николай Михайлович, Вороненко Людмила Федоровна, Шараевская Нина Ивановна

с. Вольное
Фучеджи Иван Ильич, Дели Владимир Георгиевич, Терзиогло Татьяна Геннадиевна, Бороган Александра Николаевна

с. Фурмановка
Лешан Дмитрий Иванович, Лешан Дмитрий Иванович

п. Розовка
Заярный Николай Анатольевич

с. Маркевичево
Неизвестный Павел Павлович, Неизвестный Павел Павлович, Ткаченко Валентина Викторовна, Черникова Светлана Петровна

с. Ройлянка
Федорончук Виктор Иванович, Федорончук Григорий Николаевич

с. Шликарево
Певинь Иван Иванович, Бердниченко Людмила Ивановна, Никул Людмила Ивановна

с. Адамовка
Николайчук Юрий Алексеевич, Подгорный Василий Антонович, Макаренко Валентина Петровна

с. Бранкованово
Бурчу Александр Александрович

с. Николаевка-Новороссийская
Тома Свитослав Леонидович, Тома Станислав Леонидович, Андриянова Любовь Ивановна

с. Делень
Барон Василий Иванович, Костров Георгий Васильевич, Червенко Наталья Михайловна

с. Стрюково
Афанасьев Александр Николаевич, Олейник Виктор Михайлович

пгт Черноморское
Дука Сергей Владимирович, Крыницин Олег Игоревич, Маслыган Виктор Михайлович, Кушнир Олег Борисович, Маринчук Владимир Викторович, Пономарев Олег Владимирович, Гречуха Сергей Андреевич, Прохина Наталья Степановна, Голикова Инна Валентиновна, Каменщикова Ирина Сергеевна, Кравцова Валентина Дмитриевна, Фурта Вера Ивановна, Кравцова Валентина Дмитриевна, Каменщикова Ирина Сергеевна, Семичова Алла Григорьевна

с. Червоный Яр
Мунтяну Емильян Георгиевич

с. Надречное
Драган Александр Григорьевич

с. Задунаевка
Добрев Дмитрий Матвеевич, Вакаренко Иван Михайлович, Иванова Валентина Ивановна, Суптеля Анжелика Дмитриевна, Ким Анжелика Дмитриевна, Стоянова Мария Дмитриевна

с. Станиславка
Поплавский Олег Владимирович, Матвеев Александр Викторович, Авраменко Анна Леонидовна, Боцу Мария Петровна

с. Тимофеевка
Бордюк Александр Владимирович

пгт Хлебодарское
Балакин Александр Николаевич, Рындин Вадим Александрович, Зрютина Ольга Ивановна, Гошуляк Раиса Васильевна

с. Крыжановка
Цыкош Богдан Романович, Грицай Игорь Станиславович, Жвакина Марина Юрьевна

с. Старая Царичанка
Гутняк Анатолий Владимирович, Христюк Любовь Федоровна, Гринько Любовь Федоровна

с. Богдановка
Стоянов Иван Федорович

с. Каменское
Палийчук Олег Иванович, Тимофеева Валентина Яковлевна, Подура Валентина Арсентьевна, Падура Валентина Арсеньевна, Новикова Светлана Ивановна

с. Романовка
Киоса Николай Дмитриевич, Кривопыщенко Светлана Ярославовна

п. Набережное
Булгак Тарас Владимирович, Зацарина Элла Гургеновна, Плохотнюк Алла Николаевна, Лапина Зинаида Васильевна, Лапина Зинаида Васильевна

с. Виноградовка
Кипер Валерий Георгиевич, Апостол Панас Владимирович, Кышлалы Юрий Петрович, Тигля Петр Петрович, Иовчева Мария Васильевна, Галка Светлана Григорьевна, Коваль Елена Васильевна, Недялкова Мария Степановна

с. Калантаевка
Бурдейная Мария Гавриловна, Мындровская Мария Гавриловна, Грицко Валентина Францевна

с. Базарянка
Сараин Сергей Иванович

пгт Затока
Вдовиченко Олег Саввович, Терентьева Галина Ивановна

с. Каролино-Бугаз
Горбачев Анатолий Владимирович, Довженко Татьяна Григорьевна, Панасюк Надежда Ярославовна, Панасюк Надежда Ярославовна

с. Долиновка
Филиппов Станислав Константинович, Климова Евгения Ивановна

с. Вишняки
Петлюх Анатолий Николаевич, Банчу Ольга Леонидовна, Банчу Ольга Леоновна

с. Малаевцы
Маковейчук Виктор Леонидович

с. Виноградарь
Билык Олег Опанасович, Подлесная Зоя Ивановна

с. Секретаровка
Терентьев Виктор Иванович, Панкратова Мария Ивановна

с. Валентиновка
Молдовану Лариса Николаевна

с. Ореховка
Переверзев Олег Леонидович, Волков Михаил Иванович, Гочева Мария Ивановна, Челюканова Валентина Георгиевна, Пенкова Евдокия Ивановна

с. Ильичовка
Данилейчук Сергей Иванович

пгт Сарата
Савченко Леонид Анатольевич, Куровская Валентина Юрьевна, Ваганова Светлана Николаевна, Толика Татьяна Дмитриевна, Фатеева Татьяна Викторовна

с. Баштанков
Кострицкий Валерий Владимирович, Швец Ольга Григорьевна

с. Кошары
Леонов Михаил Михайлович

с. Долинка
Шиман Ива Иванович, Тропанец Лариса Константиновна

с. Слободка
Скоць Александр Михайлович

с. Ленинталь
Салко Владимир Николаевич

с. Ильинка
Манжуленко Александр Петрович, Манжуленко Надежда Николаевна, Рарог Алла Анатольевна

с. Щербанка
Калмыш Иван Михайлович, Панова Екатерина Валентиновна

с. Успеновка
Егоров Николай Павлович, Кушницкий Вячеслав Игоревич, Лопухова Надежда Иларионовна

с. Глубокое
Манастырлиу Андрей Яковлевич, Монастырлиу Андрей Яковлевич, Никол Вера Трофимовна, Жикол Вера Трофимовна

с. Монаши
Маковский Анатолий Александрович, Ткач Виктория Аркадьевна

с. Качуровка
Кущак Василий Иванович, Бородина Тамара Ивановна

с. Старые Трояны
Мирчев Иван Иванович

пгт Саврань
Добровольский Сергей Владимирович, Козланюк Татьяна Федоровна, Василик Зинаида Петровна, Лисныченко Валентина Алексеевна, Лесниченко Валентина Алексеевна

с. Граденицы
Некрещеный Виталий Юрьевич, Тараненко Александр Иванович, Комарова Людмила Анатольевна, Маланичь Вера Васильевна

с. Протопоповка
Постриган Михаил Владимирович

с. Елизаветовка
Берил Дмитрий Николаевич, Боднар Алла Николаевна

с. Пасат
Кельманский Юрий Владимирович, Кильман Юрий Владимирович

с. Криничное
Куртев Николай Николаевич, Мирчева Анна Савична

с. Холодная Балка
Кравченко Владимир Николаевич, Краснолобов Андрей Кириллович, Рудина Галина Васильевна, Рудина Галина Васильевна

с. Ясеново Первое
Томачинский Василий Викторович

с. Марьяновка
Воротило Владимир Тарасович, Воротило Владимир Тарасович, Малярчук Галина Петровна, Базарная Валентина Юриевна, Жук Галина Николаевна, Цыбуляк Ольга Григорьевна

п. Червоный Орач
Поплавский Николай Владимирович

пгт Петровка
Гринчук Андрей Михайлович, Шеховцов Анатолий Викторович, Цветков Владимир Борисович, Сябрук Светлана Ивановна, Посмитная Елена Ивановна, Димитриева Галина Геннадиевна

с. Великомарьяновка
Оболенский Сергей Эдвинович

с. Шабельники
Сушко Василий Васильевич

с. Макарово
Мунтян Анатолий Петрович, Мунтян Анатолий Петрович, Кода Анна Васильевна

с. Свердлово
Шульц Александр Эдуардович, Ходак Оксана Владимировна

с. Бараново
Бондаренко Сергей Васильевич

пгт Бородино
Журавель Борис Якович, Балакан Нина Андреевна, Зверева Лилия Анатольевна

с. Баштановка
Фрунзе Валерий Александрович, Фрунзе Валерий Александрович, Украинец Светлана Ивановна

п. Новая Коваливка
Некритов Александр Владимирович, Соколов Сергей Владаимирович, Соколов Сергей Владимирович

пгт Цебриково
Болотний Николай Анатольевич, Барнасевич Галина Станиславовна

с. Котовка
Гречан Олег Алимович

с. Балайчук
Литвинчук Петр Владимирович, Усатая Галина Николаевна

с. Мирнополье
Карай Михаил Степанович, Аванесян Татьяна Владимировна, Коломийченко Татьяна Владимировна

с. Ананьев
Чебан Валерий Иванович, Любинский Александр Анатольевич, Маркова Елена Анатольевна, Буглак Наталья Петровна, Ганул Людмила Алимовна

с. Безымянка
Форостенко Александр Иванович

с. Плавни
Гецой Александр Васильевич, Корецкая Клеопатра Георгиевна, Бургоч Любовь Константиновна

с. Молдовое
Чумак Анатолий Сергеевич

с. Великая Балка
Пепеляшков Иван Петрович

с. Березань
Фуштейн Василий Имануилович

с. Гиржово
Горский Иван Александрович

с. Лиман
Балашов Федор Федорович, Зенченко Раиса Пантелеевна

с. Казацкое
Каланча Юрий Павлович, Джугостранский Александр Владимирович, Ищенко Людмила Ивановна, Савин Людмила Алексеевна, Иордан Вера Степановна

с. Переможное
Бондаренко Сергей Петрович

пгт Великая Михайловка
Борох Александр Леонидович, Слабая Алла Петровна

с. Сергиевка
Денисов Алексей Юрьевич, Молчанова Татьяна Ивановна, Щелкунова Светлана Владимировна

с. Муравловка
Мавров Афанасий Степанович, Мавров Опанас Степанович, Тимофеев Виктор Васильевич

с. Кордон
Рыжук Валерий Леонидович

с. Черная
Сапеску Владимир Михайлович, Корчинская Лина Степановна, Сидоровская Елена Филипповна, Корчинская Лина Степановна

с. Бурдовка
Павел Степан Петрович

с. Чернечье
Слюсарчук Петр Иванович

с. Новая Вильшанка
Краснюк Сергей Борисович

с. Вишневое
Грабовский Сергей Васильевич, Болейко Галина Михайловна, Боленко Галина Михайловна

с. Евтодия
Зубко Иван Григорьевич

с. Сиротское Второе
Черняну Александр Петрович

с. Малый Фонтан
Студинский Александр Петрович

с. Александро-Вовковое
Нигрецко Валерий Иванович

с. Струмок
Кириенко Александр Кириллович

с. Сербка
Василова Светлана Николаевна

с. Кирово
Рогач Валентина Петровна, Бойчак Галина Алексеевна, Тундыкова Людмила Викторовна

с. Исаево
Козлова Лариса Валерьяновна, Козлова Лариса Валерьевна, Якубенко Валентина Семеновна, Черная Елена Васильевна

с. Новая Царичанка
Свищ Валентина Савелиевна, Потоцкая Галина Савелиевна, Кусика Людмила Александровна

с. Маразлеевка
Матвийчук Нина Викторовна, Матвейчук Нина Викторовна, Шестак Валентина Васильевна, Москаленко Мария Михайловна, Олейник Нина Григорьевна

с. Ухожани
Середа Людмила Витальевна, Мельник Галина Николаевна

с. Кремидовка
Дорошенко Ирина Валентиновна, Шапкина Ирина Валентиновна

с. Чистоводное
Балагура Татьяна Якимовна, Козаченко Александра Павловна

с. Карэ
Сафта Наталья Васильевна

с. Новосельское
Неделко Парасковья Константиновна, Трифонова Анна Васильевна, Буценко Надежда Андреевна

с. Алексеевка
Белоус Светлана Семеновна, Кочерба Светлана Михайловна, Хачидзе Раиса Джемаловна, Шефер Раиса Джемаловна, Коржовская Лариса Ивановна

с. Жеребково
Буглак Наталья Петровна, Вакаренко Неля Дмитриевна

с. Петровское
Старикова Любовь Викторовна

с. Преображенка
Мовчан Елена Николаевна

с. Викторовка
Демчук Светлана Степановна

с. Новосветовка
Кучеренко Оксана Михайловна

с. Янишовка
Кривошея Валентина Анатольевна

с. Ларжанка
Дима Антонина Васильевна, Гончарова Лидия Ивановна

с. Надеждовка
Новожилова Ирина Николаевна

с. Островное
Ненова Любовь Васильевна, Гужева Татьяна Георгиевна

с. Барсуки
Липовская Любовь Алексеевна

с. Новогригорьевка
Лутицкая Галина Даниловна

с. Жовтневое
Терзи Валентина Ульяновна

с. Красная Коса
Гриценко Валентина Дмитриевна, Параскива Лариса Николаевна

с. Русскоивановка
Роман Елена Васильевна, Сидоренко Наталия Николаевна

с. Осички
Скрыпник Валентина Григорьевна

с. Петросталь
Шаркова Валентина Владимировна, Шаркова Валентина Васильевна, Барбова Светлана Ивановна

с. Меняйловка
Кочук Евдокия Георгиевна, Гуцан Тамара Виссарионовна

с. Софиевка
Гай Светлана Владимировна

с. Антоновка
Иванова Надежда Владимировна

пгт Зеленогорское
Диденкул Людмила Васильевна

с. Червонознаменка
Койчева Людмила Йосиповна, Койчева Людмила Иосиповна, Светловская Татьяна Борисовна, Казанджий Антонина Ивановна

п. Зеленополье
Ханас Зоя Викторовна

с. Кохановка
Москаленко Светлана Владимировна

п. Гвардейское
Воробьева Елена Игоревна

с. Андреево-Ивановка
Стафидова Надежда Николаевна

с. Бобрик Второй
Пакис Светлана Викторовна

с. Калиновка
Пакис Светлана Викторовна

с. Заводовка
Бабий Анна Владимировна, Горбатюк Оксана Викторовна

с. Перелеты
Тымковая Наталья Николаевна

с. Капустянка
Гречаная Ольга Михайловна

с. Каменное
Гоцуляк Татьяна Александровна

с. Настасьевка
Бачук Любовь Ивановна

с. Сухомлиново
Мельниченко Неля Борисовна

п. Мигаево
Чарная Любомира Ивановна, Федорошина Ольга Васильевна

с. Плоское
Ковальчук Алла Тарчиновна, Горбань Домникия Федоровна, Полищук Светлана Васильевна

с. Кривая Балка
Царенко Лариса Ивановна

с. Орджоникидзе
Ребко Галина Павловна

с. Дивизия
Кушниренко Виктория Терентьевна, Кушниренко Виктория Терентиевна, Гуцул Любовь Николаевна, Гуцул Любовь Николаевна

с. Желтый Яр
Скоробогач Светлана Афанасьевна

с. Благодатное
Романова Ольга Федоровна, Паралунга Валентина Тихоновна

с. Долинское
Калинку Валентина Петровна, Бордан Татьяна Ивановна, Балуца Екатерина Дмитриевна, Георгиу Парасковья Ивановна, Дерменжи Екатерина Афанасьевна, Васильковская Людмила Ивановна, Калинку Наталья Андреевна, Парван Лариса Степановна

с. Барабой
Дмитриенко Людмила Петровна

с. Лисогорка
Флорова Надежда Ивановна, Журавель Нина Николаевна

с. Трудовое
Мостовенко Татьяна Александровна, Гурзан Татьяна Ивановна

с. Червоный Агроном
Стефкивская Лариса Анатольевна

с. Прямобалка
Цупра Мария Григорьевна, Кистол Мария Григорьевна

с. Точилово
Чебан Неля Ивановна

с. Жовтень
Гавиловская Ирина Евгеньевна, Бордей Анна Федоровна, Бордей Анна Федоровна

с. Белолесье
Босенко Людмила Васильевна, Владова Наталья Михайловна, Маркова Нина Васильевна, Яценко Наталья Степановна, Яценко Наталия Степановна

п. Повстанское
Журавель Вита Николаевна

с. Малая Кiндратовка
Мазур Валентина Васильевна

с. Новые Капланы
Арабаджи Наталья Владимировна

с. Прохорово
Чумаченко Ольга Альбертовна

с. Спаское
Чумаченко Александра Вильевна

с. Сахарово
Назаркевич Валентина Теодоровна

с. Войничево
Стальниченко Светлана Николаевна

с. Приозерное
Боцу Лилия Антиповна

с. Ламбровка
Тосунова Клара Владимировна

с. Новоборисовка
Маркитант Людмила Павловна, Маркитан Людмила Павловна

с. Пирожная
Никифорчук Любовь Кондратьевна, Никофирчук Любовь Кондратьевна

с. Зеленый Кут
Шпак Светлана Борисовна

с. Соболевка
Глоба Альвина Сергеевна, Кислицкая Наталия Сергеевна, Кислицкая Наталья Сергеевна, Глоба Альвина Сергеевна, Дулейко Альвина Сергеевна

с. Бочмановка
Чиканчи Ксения Владимировна

с. Великий Фонтан
Гурдиш Иоанна Ивановна

с. Чогодаровка
Бондаренко Галина Ивановна

с. Демидово
Маслаган Ольга Александровна

с. Топали
Филиппова Мария Вавиловна

с. Неделково
Янковская Людмила Владимировна

с. Новокарбовка
Бодруг Ольга Платоновна

с. Старостино
Кочанжи Любовь Леонидовна

с. Копейковое
Ковалюк Надежда Петровна

с. Егоровка
Каливская Мария Николаевна

с. Ганно-Покровка
Горбенко Елена Михайловна

с. Михайло-Александровка
Гура Валентина Тодоровна

с. Ставрово
Деменчак Ольга Дмитриевна

с. Кармалюковка
Нагога Светлана Дмитриевна

с. Новые Чобручи
Захарова Татьяна Васильевна

с. Капитановка
Хитрова Галина Михайловна

п. Жовтнева Революция
Егорышева Светлана Николаевна

с. Желепово
Дерус Ольга Ивановна

с. Бецилово
Войнова Ольга Владимировна

с. Червоная Горка
Цымбалюк Валентина Ивановна

с. Пасицели
Коротнян Валентина Владимировна, Яковец Ольга Викторовна

с. Новоукраинка
Драгуш Орыся Михайловна

с. Веселая Долина
Яровая Людмила Владимировна

с. Лощиновка
Алиева Арфиназ Орудж кызы

с. Новокрасное
Зеленюк Татьяна Борисовна, Вихристюк Татьяна Васильевна

с. Любополь
Гутникова Клара Александровна

с. Черняховское
Чумаченко Раиса Михайловна

с. Курортное
Козинская Марина Владимировна

п. Доследное
Ковальчук Людмила Викторовна

с. Кагарлык
Кортак Лариса Васильевна, Ильчишина Екатерина Феодосьевна, Седнева Оксана Федоровна

с. Сычавка
Голубченко Алла Павловна

с. Петровского
Шерстюк Анна Леонидовна

с. Причеповка
Печинкина Лидия Михайловна

с. Дальник
Сорочан Людмила Николаевна

с. Веселый Кут
Скопенко Елена Ивановна

с. Малиновка
Дранченко Наталья Николаевна

с. Мардаровка
Стратиенко Лариса Александровна

с. Лиманское
Строя Светлана Георгиевна

с. Скосаровка
Кравец Галина Гавриловна

с. Саражинка
Корж Валентина Михайловна

с. Буциновка
Григорян Лариса Ванушевна

с. Гулянка
Богдан Евгения Ивановна

с. Крутые
Рыбак Наталия Федоровна

с. Шершенцы
Серова Инна Сергеевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua