Одесская область

Желясков Захар Васильевич, с. Троицкое - Шептилис Татьяна Ивановна, с. Точилово. 1667 жителей февраля 1965 года рождения. Одесская область



с. Троицкое
Желясков Захар Васильевич, Крохмаль Юрий Сергеевич, Бобок Виктор Владимирович, Бойко Владимир Николаевич, Попов Виктор Сергеевич, Скрибантович Сергей Николаевич, Паненко Елена Николаевна, Билоусова Татьяна Николаевна, Кукош Светлана Сергеевна, Федюкова Ольга Борисовна, Мусурина Татьяна Георгиевна

с. Казацкое
Дони Михаил Петрович, Нефедьева Татьяна Анатольевна, Тынкован Татьяна Дмитриевна, Долготер Виктория Викторовна, Шулякова Татьяна Дмитриевна

с. Пасицели
Букевич Игорь Иванович, Козак Любовь Владимировна, Горишок Любовь Ивановна

г. Белгород-Днестровский
Павлухин Игорь Геннадьевич, Зеленюк Иван Георгиевич, Цуркан Николай Анатольевич, Кожухаренко Игорь Иванович, Гуменюк Игорь Алексеевич, Орлюк Анатолий Алексеевич, Тишиневич Юрий Пантелеевич, Урсу Александр Андреевич, Козлов Михаил Тихонович, Довбыш Сергей Владимирович, Бородачев Андрей Анатольевич, Завалий Игорь Владимирович, Петренко Николай Григорьевич, Кульпин Евгений Викторович, Лупашко Юрий Антонович, Черненко Юрий Иванович, Филиппов Виктор Иванович, Евдокименко Юрий Иванович, Бровченко Геннадий Петрович, Коринный Федор Михайлович, Дримов Сергей Владимирович, Дремов Сергей Владимирович, Серик Олег Михайлович, Бровченко Александр Владимирович, Донич Сергей Николаевич, Боровик Иван Иванович, Сидоренко Владимир Владимирович, Федорчук Игорь Васильевич, Федорончук Игорь Васильевич, Воронов Анатолий Семенович, Чепелик Игорь Анатольевич, Заболотный Иван Петрович, Мухо Нина Григорьевна, Мироненко Валентина Никифоровна, Олощук Мелания Ивановна, Жужа Лариса Васильевна, Рачицкая Светлана Дмитриевна, Лукьянова Лариса Евгеньевна, Деряга Светлана Валерьевна, Бобошко Елена Митрофановна, Ткаченко Валентина Андреевна, Быкова Валентина Ильевна, Яркова Наталья Григорьевна, Кожевникова Светлана Борисовна, Дроботенко Светлана Борисовна, Ганченко Мелания Михайловна, Саклакова Светлана Ивановна, Хаустова Ольга Юрьевна, Коломиец Полина Федосеевна, Рудницкая Татьяна Николаевна, Звягинцева Ольга Николаевна, Мунтян Татьяна Ивановна, Дашко Наталия Ивановна, Дашкова Наталия Ивановна, Рудницкая Татьяна Николаевна, Склифос Галина Сафроновна, Нашинская Неля Михайловна, Нашинская Нэлля Михайловна, Бровцына Елена Георгиевна, Галимон Татьяна Витальевна, Бортная Валентина Дмитриевна, Новосельцева Римма Борисовна, Полянская Людмила Назаровна, Абросимова Людмила Васильевна, Крыжановская Светлана Владимировна, Гальцева Мария Федоровна, Ганченко Мелания Михайловна

г. Измаил
Гуменюк Александр Николаевич, Поповиченко Александр Николаевич, Кашников Владимир Викторович, Колесник Сергей Яковлевич, Белецкий Александр Борисович, Кихай Иван Георгиевич, Плукчи Владимир Михайлович, Горелов Игорь Иванович, Абрамченко Андрей Вячеславович, Ивасенко Николай Николаевич, Черниенко Александр Апанасович, Ганенков Степан Георгиевич, Сокол Александр Владимирович, Марчан Игорь Николаевич, Бирюков Алексей Викторович, Тадиян Владислав Владимирович, Кавка Юрий Владимирович, Авка Юрий Владимирович, Качаловский Владимир Ильич, Калаянов Владимир Федорович, Алексеев Алексей Евстафьевич, Криворучко Николай Анатольевич, Глушко Алексей Адольфович, Любимов Алексей Юрьевич, Кульбацкий Михаил Анатольевич, Пронин Александр Дмитриевич, Побережный Сергей Владимирович, Нежурко Анатолий Анатольевич, Михайлов Михаил Филиппович, Палий Владимир Иванович, Гинайло Сергей Владимирович, Корпош Сергей Иванович, Тучковенко Валентина Васильевна, Ткаченко Владимир Иванович, Кохно Виктор Борисович, Соколов Евгений Викторович, Баранчуков Андрей Иванович, Воротник Виктор Николаевич, Миронов Николай Николаевич, Першин Олег Адольфович, Шевченко Борис Федорович, Сербинов Георгий Николаевич, Рябчук Владимир Алексеевич, Гуменюк Александр Николаевич, Выходченко Владимир Леонтьевич, Тальдрик Артур Константинович, Димов Афанасий Алексеевич, Димов Панас Алексеевич, Чеботарев Константин Витальевич, Скрыль Олег Игоревич, Богдев Виктор Иванович, Гержик Виктор Андреевич, Смирнов Федор Моисеевич, Смирнов Федор Мойсеевич, Бугера Виктор Иванович, Муркина Инна Николаевна, Шинкарчук Светлана Анатольевна, Семенова Лариса Викторовна, Маслова Наталия Владимировна, Дудка Наталия Владимировна, Хмельниченко Оксана Аркадьевна, Украинец Оксана Аркадьевна, Колодеева Валентина Антоновна, Колодеева Валентина Автономовна, Моисеенко Ирина Юрьевна, Лаунова Татьяна Владимировна, Петренко Елена Васильевна, Костова Валентина Николаевна, Злобина Людмила Анатольевна, Лариенчук Валентина Владимировна, Скоробогач Татьяна Дмитриевна, Алексеенко Ольга Дмитриевна, Казанцева Татьяна Викторовна, Гацанога Татьяна Николаевна, Ганца Людмила Федоровна, Дрига Надежда Федоровна, Андриенко Татьяна Федоровна, Ногай Светлана Сергеевна, Кирьянова Людмила Викторовна, Любимова Светлана Анатольевна, Шевченко Татьяна Николаевна, Демидова Наталия Михайловна, Гринько Федора Ивановна, Колесник Светлана Петровна, Цыхина Анжелика Валерьевна, Анисимова Наталья Павловна, Тыминская Алина Юриевна, Чубур Ольга Николаевна, Сиромах Стефанида Петровна, Кувачова Ольга Николаевна, Кувачева Ольга Николаевна, Сепчева Инна Ивановна, Криницкая Галина Дмитриевна, Кравснолобова Татьяна Васильевна, Калиниченко Елена Владимировна, Збырня Елена Валерьевна, Збирня Елена Валерьевна, Шаталова Елена Николаевна, Иванова Елена Семеновна, Детковская Ирина Викторовна, Краснолобова Татьяна Васильевна, Максимова Мария Георгиевна, Гулей Светлана Аксентьевна, Шинкарчук Светлана Анатольевна, Рябчук Екатерина Васильевна, Пилипак Галина Саввовна, Шевченко Валентина Кирилловна, Столбова Анна Федоровна, Столбова Алла Федоровна

г. Рени
Маргаза Сергей Иванович, Хаджиу Иван Иванович, Малащук Сергей Павлович, Сороченко Сергей Дмитриевич, Коваленко Валерий Яковлевич, Шебек Виктор Степанович, Рэдукан Сергей Иванович, Гусейнов Альберт Ханбутаевич, Гречка Игорь Иванович, Кощенец Эдуард Валентинович, Бучук Олег Иванович, Антипов Сергей Юрьевич, Амири Нурулла , Кордюк Игорь Васильевич, Безруков Николай Федорович, Чолак Григорий Георгиевич, Синаева Наталья Геннадьевна, Кипер Лидия Афанасьевна, Яковлева Анна Николаевна, Власова Татьяна Владимировна, Ботика Зиновия Федоровна, Рашевская Виктория Владимировна, Мусиенко Светлана Дмитриевна, Безеде Светлана Дмитриевна, Курдогло Нина Федоровна, Бугаенко Людмила Николаевна, Драгомир Лариса Григорьевна, Кейбаш Ефросиния Ивановна, Скотникова Елена Антанасовна

с. Долинка
Минков Григорий Михайлович

с. Осички
Мостовый Петр Дмитриевич

с. Николаевка
Мельниченко Николай Артемович, Попозогло Владимир Иванович, Фоменко Владимир Степанович, Гуданич Николай Степанович, Матченя Юрий Дмитриевич, Кучурка Татьяна Ивановна

с. Еремеевка
Базь Олег Анатольевич

г. Балта
Коломийчук Александр Михайлович, Левко Владимир Анатольевич, Юрков Геннадий Павлович, Коломийчук Александр Михайлович, Мельничук Михаил Александрович, Мервинский Александр Станиславович, Савченко Сергей Анатольевич, Куземко Владимир Иванович, Бараболя Валерий Павлович, Гузун Николай Андреевич, Гузун Николай Андреевич, Бабий Елена Мойсеевна, Колесникова Надежда Григорьевна, Бондар Валентина Антоновна, Дробенко Вера Михайловна, Хоменко Валентина Николаевна, Бондарчук Любовь Филипповна, Паранюк Наталия Юриевна, Паранюк Наталья Юрьевна, Слипенчук Валентина Владимировна, Руда Валентина Владимировна, Бугаева Валентина Владимировна, Пресунько Антонина Ивановна, Завадская Татьяна Борисовна, Юрова Татьяна Федоровна, Фарион Татьяна Леонтьевна, Васильева Тамара Анатольевна, Дмитерко Валентина Василевна

с. Куяльник
Лунгул Сергей Антонович

с. Войничево
Соловьев Владимир Николаевич, Перук Виктор Семенович

с. Дальник
Юрченко Виктор Александрович, Лаврова Наталья Павловна, Жернова Лариса Владимировна

г. Арциз
Кравченко Григорий Николаевич, Пенков Константин Константинович, Пенков Константин Константинович, Евчев Николай Саввович, Калараш Александр Ильич, Савчук Александр Григорьевич, Камышан Светлана Александровна, Куртова Людмила Александровна, Петренко Ирина Валерьевна, Глушко Валентина Георгиевна, Ломако Елена Юриевна, Сотникова Елена Юриевна, Марар Галина Владимировна, Турлак Валентина Павловна, Цыбина Ирина Павловна, Олийнык Зоя Григорьевна, Кугут Татьяна Борисовна, Волкова Ирина Владимировна

пгт Фрунзовка
Пророк Владимир Михайлович, Яковенко Александр Михайлович, Мельниченко Лилия Александровна, Бондаренко Елена Владимировна

пгт Суворово
Якунькин Олег Анатольевич, Балабан Николай Васильевич

г. Березовка
Суханик Николай Павлович, Ерикалов Юрий Владимирович, Бойко Александр Иванович, Листюк Виктор Петрович, Сардарян Мнацакан Фыданович, Беленький Александр Васильевич, Мамедов Физули Мурад-оглы, Ерикалов Юрий Владимирович, Рубан Игорь Владимирович, Ерикалов Юрий Владимирович, Ряжечкина Наталия Николаевна, Федоренко Наталья Николаевна, Моисеенко Светлана Дмитриевна, Постолатий Светлана Петровна

с. Камянка
Браковский Сергей Игоревич, Туриця Дмитрий Константинович, Попазов Григорий Иванович, Макаренко Анатолий Владимирович, Иванов Валерий Иванович, Овчаренко Виталий Анатольевич, Докова Наталья Яковлевна, Дзюба Лариса Анатольевна, Дзюба Мария Анатольевна, Единак Елена Сергеевна

пгт Таирово
Шевченко Александр Леонидович, Шевченко Александр Леонидович

с. Озерное
Щука Степан Александрович, Герги Михаил Иванович, Гойчу Николай Васильевич, Караконстантин Екатерина Николаевна, Нечайнику Мария Федоровна, Балика Ефросиния Арсеньевна, Севастьян Елена Васильевна

с. Шабо
Копайгородский Александр Николаевич, Шишков Сергей Васильевич, Шеремет Сергей Александрович, Чурилий Александр Геннадьевич, Сербулов Игорь Валентинович, Яворский Сергей Валентинович, Кузьменкова Алла Михайловна, Баранюк Любовь Васильевна, Одненко Надежда Николаевна, Самодед Татьяна Яковлевна, Кныщук Наталия Ивановна, Кнышук Наталия Ивановна, Кравченко Ирина Константиновна

с. Чернечье
Карагяур Георгий Васильевич, Бурбела Анна Ивановна, Дерменжи Анна Ивановна

пгт Сергиевка
Костюк Владимир Иванович, Бойченко Сергей Васильевич, Шонохов Вячеслав Анатольевич, Выходченко Сергей Николаевич, Корчинский Игорь Николаевич, Пынтя Татьяна Юхимовна, Кашковал Валентина Лазаревна, Громик Людмила Викторовна, Крюкова Ольга Михайловна, Рудницкая Татьяна Николаевна

г. Котовск
Бурлака Борис Васильевич, Минаев Сергей Павлович, Герасимович Александр Дмитриевич, Бурлака Василий Сергеевич, Гурский Александр Михайлович, Минченко Михаил Васильевич, Джумаев Сергей Хаджаназарович, Гончарук Олег Петрович, Билоконь Валерий Иванович, Рымовский Евгений Петрович, Овчаренко Валерий Юрьевич, Решетниченко Виталий Петрович, Резничук Александр Иванович, Фарфурак Борис Андреевич, Кипорук Виталий Михайлович, Серватчук Владимир Юрьевич, Шитра Юрий Степанович, Маланчук Михаил Григорьевич, Коровина Алла Евгеньевна, Михайличенко Анжела Анатольевна, Юрковская Вера Михайловна, Цуркан Наталия Васильевна, Савчук Таисия Васильевна, Остапчук Татьяна Анатольевна, Мельник Зинаида Ивановна, Отроблянко Татьяна Леонидовна, Белинская Елена Михайловна, Власова Людмила Васильевна, Корявченко Елена Петровна, Гуцол Валентина Николаевна, Вознюк Елена Афанасьевна, Мирославская Лариса Александровна, Тиора Валентина Анатольевна, Лунгул Лариса Анатольевна, Максимчук Наталья Ивановна, Афанасьева Виктория Владимировна, Полибза Светлана Григорьевна, Сметана Наталья Николаевна

с. Старая Некрасовка
Долженко Сергей Антонович, Смирнов Федор Моисеевич, Радев Иван Михайлович, Новикова Надежда Васильевна, Подкорытова Валентина Парфирьевна, Бойченко Алеся Харлампиевна

с. Броская
Староверов Геннадий Федорович, Гуренко Олег Владимирович, Бойченко Валентина Георгиевна

г. Раздельная
Герасим Сергей Николаевич, Каменный Анатолий Петрович, Черний Сергей Евгеньевич, Драгомирецкий Александр Николаевич, Гайдаенко Александр Петрович, Александрук Леонид Михайлович, Ткаченко Сергей Иванович, Сандалюк Руслан Викторович, Шалашенко Сергей Леонидович, Платика Василий Максимович, Олинчук Леонид Леонидович, Харченко Константин Викторович, Худик Евгения Павловна, Поточная Светлана Григорьевна, Федорова Наталья Андреевна, Марченко Ирина Александровна, Олейниченко Валентина Ивановна, Оленниченко Валентина Ивановна, Легкоход Светлана Александровна, Кочиер Наталья Петровна, Сухорукова Наталья Петровна, Починюк Татьяна Евгеньевна, Максимчук Наталья Ивановна, Чабану Надежда Александровна, Власенко Галина Анатольевна, Соколовская Надежда Ефимовна, Луговенко Надежда Юхимовна, Якубенко Тамара Михайловна

с. Великий Дальник
Рядченко Сергей Николаевич, Деревянко Анатолий Иванович, Колоденко Олег Викторович, Андрющенко Анатолий Михайлович, Станчев Петр Георгиевич, Щербань Анатолий Александрович, Буруяне Ефим Георгиевич, Буруяне Юхим Георгиевич, Томаш Наталия Владимировна, Стародубцева Людмила Михайловна

с. Мариновка
Тютюник Григорий Викторович, Ивченко Сергей Григорьевич, Чичерина Людмила Александровна

с. Корсунцы
Грамушняк Александр Михайлович

с. Сербка
Лемешко Сергей Викторович, Иванишин Анатолий Михайлович, Каминская Наталья Николаевна, Каминська Наталия Николаевна, Масюк Екатерина Алексеевна, Остромогильская Светлана Валерьяновна

пгт Коминтерновское
Ганич Владимир Иванович, Моргун Владимир Анатольевич, Бузник Евгений Федотович, Ткаченко Сергей Николаевич, Науменко Галина Владимировна, Науменко Галина Владимировна, Катенина Валентина Евгеньевна, Цап Светлана Валентиновна, Гриб Любовь Тарасовна, Штец Татьяна Дементьевна, Цапенко Ольга Павловна

г. Кодыма
Спивак Владимир Иванович, Мрочко Сергей Васильевич, Железко Владимир Владимирович, Гонтарчук Анна Ивановна, Петрык Татьяна Ивановна, Басько Лариса Васильевна, Задорожная Валентина Николаевна, Мостовая Татьяна Петровна, Туренко Татьяна Ивановна

г. Беляевка
Топольников Александр Владимирович, Одарченко Андрей Александрович, Бойко Леонид Борисович, Кириченко Сергей Александрович, Топольников Александр Владимирович, Салтановский Сергей Васильевич, Одарченко Андрей Александрович, Буйда Юрий Николаевич, Тиосса Александр Сергеевич, Андрющенко Анатолий Михайлович, Белинская Лидия Владимировна, Резниченко Наталья Ильевна, Вышинская Ольга Леонидовна, Подоба Наталия Александровна, Борук Наталья Ярославовна, Заремба Елена Ивановна, Ирочко Лариса Константиновна, Петкевич Галина Ивановна, Касьяненко Ольга Николаевна, Жерко Ирина Николаевна, Бакал Наталия Ярославовна, Белинская Лидия Владимировна, Ежова Ольга Вячеславовна, Белинская Лилия Владимировна, Назарук Светлана Ивановна, Бурдельная Людмила Сергеевна

с. Петродолинское
Бевз Александр Федорович, Шевченко Александр Григорьевич, Козбур Татьяна Александровна, Марунчак Татьяна Александровна, Маслова Светлана Алексеевна, Крайнова Ольга Анатольевна, Левицкая Ольга Анатольевна, Кабалюк Ольга Васильевна, Цыганкова Наталья Дмитриевна

с. Балка
Сухоставский Александр Петрович

г. Ильичевск
Гончарук Николай Иванович, Ильницкий Сергей Григорьевич, Ковальчук Сергей Федорович, Побережник Владимир Васильевич, Носовской Игорь Эдуардович, Халупенко Вадим Иванович, Стаматаки Виктор Григорьевич, Якубовский Олег Владимирович, Чиенев Александр Анатольевич, Грибенко Олег Александрович, Пиценко Александр Викторович, Городецкий Федор Николаевич, Прищепа Александр Петрович, Костенко Андрей Иванович, Сысоев Анатолий Валентинович, Цалко Александр Иванович, Изотов Александр Валерьянович, Винников Олег Юрьевич, Мармоленко Юрий Николаевич, Кучерявенко Сергей Вячеславович, Токаренко Леонид Георгиевич, Матвиенко Сергей Александрович, Ляховский Александр Николаевич, Бойченко Олег Викторович, Артеменко Игорь Викторович, Бобрик Валерий Иванович, Дашкевич Юрий Иванович, Григоренко Сергей Владимирович, Джумыга Татьяна Николаевна, Вакух Зоя Владимировна, Скорикова Светлана Борисовна, Красовская Галина Анатольевна, Мельниченко Галина Петровна, Заболотняя Елена Анатольевна, Стадникова Вера Ильинична, Островская Ольга Алексеевна, Билокинь Валентина Филипповна, Тищенко Ирина Викторовна, Стецюра Татьяна Ивановна, Яхник Инга Геннадиевна, Мельничук Елена Леонидовна, Гарагаш Лариса Марковна, Коваль Елена Валерьевна, Ротарь Валентина Григорьевна, Малецкая Ирина Алексеевна, Абдуллаева Зеляйха Хабировна, Абдуллаева Зеляйх Хабировна, Барон Алла Галиевна, Лукьяненко Татьяна Петровна, Станиславская Ирина Павловна, Белкина Алла Владимировна, Рыбакова Лилия Николаевна, Хохлова Елена Викторовна, Кудлаенко Ольга Петровна, Писаренко Любовь Ивановна, Бефотр Ирина Васильевна, Бефорт Ирина Васильевна

с. Ильичовка
Сафонов Николай Анатольевич

г. Килия
Шевчик Александр Васильевич, Авдалян Артур Размикович, Сорочан Иван Сергеевич, Сарачан Иван Сергеевич, Власенко Вячеслав Илларионович, Трифонов Андрей Петрович, Киреев Олег Александрович, Гужан Михаил Филимонович, Потапенко Анатолий Юрьевич, Бужацкий Сергей Михайлович, Павленко Михаил Иванович, Курносова Светлана Дмитриевна, Шупак Валентина Михайловна, Усенко Татьяна Алексеевна, Кукленко Светлана Олеговна, Овчинникова Лариса Викторовна, Бабенко Татьяна Яковлевна, Кирчык Светлана Михайловна, Павловская Людмила Михайловна, Горбачева Татьяна Андреевна, Зотова Галина Терентиевна, Яремчук Лидия Васильевна

с. Концеба
Пятковский Анатолий Иванович, Титиевский Владимир Васильевич, Пятковский Анатолий Иванович, Коломиець Татьяна Георгиевна

с. Щербанка
Тимошенко Сергей Александрович, Васекин Сергей Семенович

пгт Тарутино
Баку Владимир Иванович, Шинкевич Виктор Владимирович, Литвинов Александр Андреевич, Стоянов Александр Иванович, Новикова Степанида Дмитриевна, Марашлец Вера Гавриловна, Узун-куртогло Татьяна Дмитриевна, Магер Феодора Георгиевна, Балашова Марина Александровна, Узун Анна Александровна

с. Прилиманское
Гущин Сергей Владимирович, Пащенко Руслан Анатольевич, Орленко Юрий Никодимович, Лозиенко Елена Владимировна, Паширова Елена Владимировна, Щербина Елена Александровна, Петлюк Ольга Владимировна

пгт Овидиополь
Похольченко Сергей Александрович, Савченко Сергей Евгеньевич, Шилинговский Василий Владимирович, Богач Станислав Михайлович, Злуняев Александр Михайлович, Дробот Александр Петрович, Малая Надежда Ивановна, Солтык Тамара Григорьевна, Олийнык Людмила Сергеевна, Олейник Людмила Сергеевна, Василькив Людмила Сергеевна, Баранчук Лариса Викторовна, Ткаченко Светлана Карповна, Пасиченко Ирина Владимировна, Одинцова Елена Геннадиевна, Филатова Елена Борисовна

с. Фурмановка
Соколов Николай Иванович, Чернега Генадий Федорович

пгт Саврань
Гнатышняк Валентин Григорьевич, Шпытко Михаил Иванович, Кучанский Сергей Владимирович, Кучеренко Александр Антонович, Гречаная Ирина Владимировна, Божданова Лариса Валентиновна, Титиевская Зинаида Антоновна, Павловская Наталия Иосифовна, Ивашковская Елена Ивановна

пгт Теплодар
Рябинин Александр Петрович, Шевченко Василий Михайлович, Бондарчук Леонид Федорович, Верещак Александр Васильевич, Король Игорь Анатольевич, Пукас Наталья Ивановна, Диброва Наталья Витальевна, Кметь Галина Сергеевна, Изосимова Лариса Михайловна, Чияченко Светлана Дмитриевна, Радченко Галина Павловна, Радченко Галина Павловна, Кметь Галина Сергеевна, Мигович Елена Николаевна, Марченко Любовь Зинуриевна, Григорьева Татьяна Вячеславовна

с. Усатово
Дуда Сергей Сергеевич, Додул Анатолий Васильевич, Колесниченко Александр Алексеевич, Храпко Сергей Петрович, Саакян Артур Георгиевич, Гинде Евгений Владимирович, Генсицкая Людмила Викторовна, Ткаченко Татьяна Ивановна, Фуркевич Ирина Владимировна

с. Кирово
Павлов Александр Васильевич, Науменко Инна Сергеевна, Горобець Светлана Павловна, Бабченко Наталья Ивановна

с. Павлинка
Бобылов Александр Михайлович, Кисляк Виктор Васильевич

с. Фонтанка
Кулаксыз Илья Иванович, Мандзяк Александр Ярославович, Шония Зураб Резоевич, Ткаченко Наталия Васильевна, Карпенко Людмила Владимировна, Насонова Наталия Григорьевна, Яковец Лариса Анатольевна

с. Дачное
Макаренко Александр Васильевич, Диденко Елена Владимировна, Кузан Татьяна Николаевна, Ковальчук Татьяна Анатольевна, Костюк Мария Николаевна, Олефирова Наталия Николаевна

пгт Петровка
Махмудов Ислам Садых-оглы, Обец Сергей Петрович, Пейчев Дмитрий Кириллович, Кузнецова Наталья Григорьевна, Кузнецова Наталия Григорьевна, Настрадина Татьяна Владимировна, Мирон Мария Даниловна, Микрюкова Дария Николаевна, Лейчева Татьяна Леонидовна

с. Ройлянка
Бучка Владимир Иванович

с. Лиман
Шафаренко Иван Валерьянович, Петренко Екатерина Викторовна

г. Южный
Мотовилов Владимир Геннадьевич, Болдырев Александр Валентинович, Данильченко Владимир Иванович, Сажин Сергей Николаевич, Зубков Олег Владимирович, Кулик Сергей Владимирович, Дудукало Андрей Анатольевич, Окарский Сергей Евгеньевич, Бубликов Александр Александрович, Ковальчук Василий Иванович, Немировская Людмила Дмитриевна, Гаценко Татьяна Ивановна, Мошняга Лариса Николаевна, Орлова Валентина Георгиевна, Бодюл Людмила Петровна, Загребельникова Лариса Александровна, Загребельная Лариса Александровна, Сапрыгина Анна Ильинична, Тарахонич Татьяна Николаевна, Присяжникова Раиса Адольфовна, Старостенко Оксана Анатольевна, Топалова Татьяна Ростиславовна

с. Петровского
Семененко Сергей Викторович, Касьянов Сергей Владимирович, Паляница Светлана Ивановна

с. Рымаровка
Легезин Юрий Дмитриевич

п. Гвардейское
Чабанов Александр Дмитриевич

с. Нерубайское
Бондаренко Александр Михайлович, Авксентьев Сергей Борисович, Панасюк Роман Петрович, Зарубин Владимир Юрьевич, Аллахвердиев Гюльага Чапар оглы, Крючкова Ольга Федоровна, Гоменюк Людмила Алексеевна, Дегтяр Татьяна Ивановна, Партолоха Валентина Тимофеевна, Пономаренко Людмила Федоровна, Хонякова Инна Владимировна, Кудименко Анна Ильевна, Чоботарская Галина Ивановна

с. Ананьев
Васильев Николай Николаевич, Анфинагентова Татьяна Ивановна

пгт Великодолинское
Торосян Игорь Абрамович, Сандул Юрий Павлович, Корнелюк Юрий Владимирович, Пономарев Евгений Владимирович, Левинский Виктор Иванович, Левинский Виктор Ианович, Матковский Василий Викторович, Шатковский Василий Викторович, Румянцева Ирина Ивановна, Карабаева Ольга Михайловна, Смирнова Ольга Михайловна, Степчук Людмила Николаевна, Чурилова Светлана Васильевна, Кардаш Светлана Васильевна

пгт Затишье
Кузьменко Сергей Анатольевич, Сивак Владимир Анатольевич, Мигоренко Олег Витальевич, Осипова Татьяна Логиновна, Свирипа Татьяна Ивановна, Попа Лидия Васильевна, Зидрашко Наталия Николаевна, Совтус Татьяна Анатольевна, Пустомельник Людмила Васильевна

с. Новопетровка
Ноджак Николай Львович, Аксененко Юрий Анатольевич, Иванида Владислав Станиславович, Иваниця Владислав Станиславович, Полякова Валентина Григоровна

с. Адамовка
Дибров Виктор Николаевич, Даниленко Дмитрий Николаевич

с. Марьяновка
Ротар Валерий Леонидович, Казмерчук Сергей Андреевич, Черний Владимир Васильевич, Драган Юрий Викторович, Пожога Наталья Михайловна, Казмерчук Татьяна Андреевна

с. Жовтень
Анистратенко Сергей Иванович, Майстренко Александр Иванович, Чабаненко Валентина Николаевна

с. Шерово
Пейчев Владимир Ильич, Волостных Сергей Юрьевич

с. Першотравневое
Гончар Александр Семенович, Ганган Павел Амосович, Шаповалов Виктор Николаевич, Ганган Георгий Георгиевич, Черемховка Василий Иванович, Черемхивка Василий Иванович, Кваша Галина Миновна, Кравченко Лина Григорьевна

г. Вилковое
Заикин Виталий Потапович, Ефимов Виктор Григорьевич, Черний Анатолий Павлович, Черный Анатолий Павлович, Топтыгин Алексей Максимович, Таптыгин Алексей Максимович, Поляков Александр Александрович, Губинов Алексей Антонович, Карпенко Александр Борисович, Малахов Василий Яковлевич, Зангин Олег Валерьевич, Поляков Михаил Йосифович, Юрьев Василий Аркадьевич, Ковалева Валентина Евсеевна, Леонидова Светлана Алексеевна, Лазаренко Анна Деомидовна, Бабенко Анна Деомидовна, Шульга Валентина Григорьевна, Мелентьева Валентина Яковлевна, Полякова Анна Самуиловна, Руденко Янина Юриевна, Атаманюк Валентина Михайловна

с. Тузлы
Сатулов Иван Николаевич, Ткаченко Валерий Дмитриевич, Колотинский Борис Дмитриевич, Молчанов Александр Никифорович

с. Богатое
Дамаскин Николай Васильевич, Драхня Вячеслав Сергеевич, Пинтийская Елена Родионовна

с. Широкое
Савченко Юрий Михайлович, Молчанов Виктор Терентьевич, Верис Александр Семенович

с. Жовтневое
Дерментли Петр Афанасьевич

с. Бендзари
Драганюк Павел Николаевич, Иордаки Екатерина Григорьевна

с. Плоское
Лазаренко Сергей Иванович

г. Ананьев
Мацак Юрий Анатольевич, Дробинков Олег Викторович, Синюк Анатолий Николаевич, Краснянская Людмила Викторовна, Гуменюк Елена Владимировна, Макодзеб Ангелина Степановна, Иващук Елена Михайловна

с. Червоноармейское
Чеглотонев Степан Степанович, Узун Георгий Степанович, Чеглатонев Степан Степанович, Бальжик Сергей Кириллович, Сакалы Раиса Михайловна

с. Утконосовка
Делигиоз Дмитрий Елифериевич, Бабаян Анатолий Профирьевич, Кирвас Михаил Андреевич, Телеуца Степан Федорович, Чепой Валентин Дмитриевич, Арнаут Иван Михайлович, Манчук Анисия Ивановна, Кулава Анисия Ивановна, Чепой Мария Георгиевна, Ботезат Александра Афанасьевна, Тудоран Александра Агатиевна

с. Вольное
Чепурной Юрий Станиславович, Иванов Дмитрий Михайлович, Зубчевский Юрий Семенович, Карамаврова Зинаида Борисовна, Писарогло Зинаида Борисовна

с. Байбузовка
Мельничук Юрий Васильевич, Баранова Надежда Александровна

с. Комарашевое
Буравцев Василий Александрович, Проценко Наталья Евгеньевна

пгт Любашевка
Богопольский Валерий Сергеевич, Бабец Александр Николаевич, Билоконь Сергей Александрович, Билоконь Сергей Александрович, Лисенко Сергей Викторович, Яценко Валерий Викторович, Тысевич Игорь Анатольевич, Довганюк Ольга Викторовна, Корецкая Антонина Ивановна, Капустянская Антонина Ивановна, Писецкая Ольга Яковлевна, Доценко Наталья Анатольевна, Бондаренко Людмила Васильевна, Сербин Лариса Ивановна, Кульбака Татьяна Николаевна, Доценко Наталья Анатольевна, Тамащук Нина Александровна, Сербин Лариса Ивановна

с. Петровка
Смышляев Дмитрий Васильевич, Ямпольский Петр Иванович, Магденко Валерий Дмитриевич, Пономаренко Анастасия Васильевна, Горобец Светлана Павловна, Сырбу Галина Григорьевна

с. Калистратовка
Кравцов Сергей Иванович

с. Каланчак
Калаянов Петр Николаевич, Волканов Василий Михайлович, Гранич Анна Георгиевна

с. Новая Некрасовка
Дубровин Виктор Федорович, Ткач Мария Ивановна

с. Вовковое
Зубаль Иван Иванович

с. Молодежное
Дрелиховский Анатолий Петрович, Чоловский Виталий Николаевич

с. Слюсарево
Усатюк Федор Гаврилович

с. Антоновка
Березанский Александр Евгеньевич, Березянский Александр Евгеньевич, Манойлов Кузьма Никитович, Шевченка Людмила Николаевна

с. Бобрик Второй
Гавловский Борис Петрович, Гавловский Борис Петрович, Витвицкий Владимир Викторович, Кучерук Светлана Андреевна

с. Новоградковка
Яблуновский Виталий Анатольевич, Дуфлот Александр Владимирович, Дурбалов Александр Николаевич, Микрут Нина Олеговна

с. Шевченково
Гайдук Александр Васильевич, Кутас Василий Васильевич, Подоленко Александр Григорьевич, Бабенко Антонина Дмитриевна, Колесниченко Любовь Александровна, Лапа Людмила Федоровна, Решетник Наталья Ивановна

с. Комишевка
Лупя Валерий Иванович, Мельниченко Вячеслав Романович

пгт Цебриково
Небогатов Станислав Викторович, Барнасевич Владимир Франкович, Солонина Анна Петровна

с. Конопляное
Белан Николай Николаевич, Гонта Виктор Иванович, Сывак Елена Алексеевна, Беспалая Наталья Ивановна

с. Новониколаевка
Кетрушко Константин Сергеевич, Кетрушка Константин Сергеевич

с. Александровка
Старикович Александр Юзефович, Федоров Иван Иванович, Крохмаль Виталий Алексеевич, Клеван Михаил Петрович, Василиогло Константин Васильевич, Терзи Иван Дмитриевич, Бойко Виктор Николаевич, Челомбитко Михаил Федорович, Василиогло Екатерина Васильевна, Плотникова Светлана Николаевна, Михайлова Наталия Дмитриевна, Антонова Наталия Васильевна, Волкова Лариса Васильевна

с. Оленевка
Пасат Григорий Георгиевич, Говдан Татьяна Станиславовна

с. Павловка
Черкес Анатолий Викторович, Самсонников Виталий Михайлович, Стрелец Сергей Георгиевич, Стрелец Сергей Георгиевич, Ткач Татьяна Владимировна, Гайдаржи Анна Аркадьевна

с. Кармалюковка
Илинчук Виктор Борисович

с. Барсуки
Нараевский Николай Федорович

с. Долинское
Главацкий Сергей Борисович, Негуца Григорий Васильевич, Левинцов Игорь Алексеевич, Ганчу Федор Николаевич, Главацкая Людмила Александровна, Станева Маргарита Васильевна, Андрияшенко Татьяна Анатольевна

с. Сафьяны
Ганчев Валерий Афанасьевич, Тарасова Наталия Ивановна

с. Яровое
Дойжа Георгий Иванович

с. Юрьевка
Кочев Станислав Савельевич

с. Фараоновка
Дондя Иван Александрович, Важницкий Юрий Ильич

с. Заря
Гайдаржи Петр Петрович, Фихнер Иван Иванович, Голинко Николай Николаевич, Златова Мария Васильевна, Атанасова Анна Васильевна, Златова Мария Васильевна

с. Иосиповка
Бабийчук Владимир Евгениевич

с. Дубиновое
Бондаренко Виталий Владимирович, Островская Людмила Владимировна, Леонтий Ирина Николаевна

с. Агафьевка
Ухаль Василий Николаевич, Гопкал Валентина Аркадьевна

с. Познанка Вторая
Стецюк Александр Иванович

пгт Зеленогорское
Гоголь Олег Федорович, Ульянова Татьяна Михайловна

с. Новосамарка
Сынковский Анатолий Васильевич, Синковский Анатолий Васильевич

с. Дмитровка
Мамалига Анатолий Леонидович, Беженарь Григорий Емельянович, Велев Александр Константинович, Текменжи Василий Дмитриевич, Митаки Василий Дмитриевич, Начев Михаил Семенович, Маленков Петр Михайлович, Горковлюк Александр Николаевич, Аргиров Иван Ильич, Молотковский Сергей Григорьевич, Маленков Дмитрий Петрович, Ташогло Иван Демьянович, Гайдаржи Светлана Юрьевна, Димова Валентина Кузьминична, Миогло Мария Андреевна, Крецул Екатерина Алексеевна, Русева Раиса Дмитриевна

с. Кислица
Новак Александр Дмитриевич, Фихнер Иван Иванович, Павленко Сергей Васильевич, Попова Дина Ивановна, Недосекина Людмила Федоровна

пгт Ивановка
Коротков Николай Николаевич, Гоцуленко Александр Михайлович, Ермаков Иван Владимирович, Водленщук Валерия Валерьевна

с. Садовое
Лысенко Сергей Николаевич, Лысенко Сергей Николаевич, Семещенко Станислав Иванович, Николаев Николай Иванович, Подуст Любовь Николаевна, Мараховская Светлана Ивановна

с. Русскоивановка
Русанов Сергей Павлович

с. Выпасное
Гордиенко Валентин Алексеевич, Турченко Сергей Иванович, Гордиенко Валентин Алексеевич, Савчак Антонина Викторовна, Стратиенко Наталья Яковлевна, Цыганаш Наталья Яковлевна, Матвейчева Елизавета Васильевна, Чумаченко Феодосия Ивановна, Захарова Светлана Ивановна

с. Андреевка
Гринько Сергей Иванович

с. Граденицы
Федоренко Александр Александрович, Гринчук Валерий Анатольевич, Плакущий Валентин Александрович, Жарко Ирина Николаевна, Гринчук Надежда Михайловна, Сафо Наталья Николаевна

с. Будеи
Струсевич Владимир Валентинович, Джуринский Алексей Арсенович, Джуринская Любовь Николаевна, Кузнецова Алла Петровна, Жданова Татьяна Леонтьевна

с. Каменское
Яковенко Анатолий Филиппович, Савкун Сергей Ворфоломеевич, Немец Людмила Сергеевна, Тыщенко Татьяна Ефимовна, Немец Людмила Сергеевна

с. Василевка
Шельман Михаил Михайлович, Чернецкий Виталий Петрович, Безмощук Сергей Васильевич, Мартынова Надежда Владимировна, Пельтек Надежда Николаевна

с. Гуляевка
Лебеденко Сергей Владимирович

с. Черногорка
Шевчук Александр Юменович

с. Калчевая
Кружков Дмитрий Федорович, Бачур Владимир Иванович, Карагуца Иван Владимирович, Нотевская Ольга Дмитриевна, Нотевская Светлана Николаевна

с. Городное
Недельчев Геннадий Степанович, Попазова Любовь Петровна, Константинова Надежда Николаевна, Недельчева Мария Николаевна, Минковская Надежда Дмитриевна

с. Железнодорожное
Лефтер Дмитрий Николаевич, Коловняков Александр Владимирович

с. Владичень
Сайтарлы Анатолий Федорович, Сайтарлы Ольга Николаевна

с. Банновка
Маламен Алексей Иванович, Бочева Валентина Васильевна, Берова Ирина Степановна, Саказлы Ирина Степановна, Кириленко Наталья Георгиевна, Бочева Валентина Васильевна

с. Софиевка
Паталаха Владимир Викторович, Меряну Татьяна Дмитриевна, Меряну Татьяна Дмитриевна

с. Подгорное
Колесниченко Павел Андреевич, Дюльгер Николай Федорович, Глодаренко Мария Николаевна

с. Червонознаменка
Палазов Николай Иванович, Тринча Владимир Михайлович, Желясков Владимир Степанович, Ковалив Раиса Николаевна, Васькив Леся Дмитриевна

с. Надлиманское
Гордейчик Виктор Федорович, Логвиненко Олег Анатольевич, Руденко Валентина Викторовна

с. Барабой
Феленко Николай Петрович, Давыдов Арутюн Вазгенович, Щербак Антонина Всеволодовна

с. Бакша
Солодкий Николай Васильевич, Закерничная Лина Александровна

с. Иванчанка
Чергуца Александр Николаевич, Петкович Николай Иванович

с. Борисовка
Бурлаку Иван Афанасьевич, Стоян Василий Яковлевич, Алексеенко Людмила Николаевна, Никульча Тамара Ивановна

с. Траповка
Горбатюк Александр Владимирович

с. Новоелизаветовка
Панченко Леонид Петрович

с. Старая Елизаветовка
Олийнык Сергей Владимирович, Кострыба Михаил Васильевич

с. Струмок
Загороднюк Сергей Михайлович, Саченко Евгений Иванович, Прутян Елена Николаевна, Тищенко Татьяна Петровна

пгт Сарата
Чернявский Олег Витальевич, Урсатий Сергей Анатольевич, Баргомон Валентин Павлович, Бошко Сергей Анатольевич, Хомич Юрий Николаевич, Скулинец Клавдия Мефодьевна, Скулинец Клавдия Мифодьевна

с. Нерушай
Кошельник Борис Николаевич, Курка Павел Николаевич, Великова Надежда Александровна, Тыслюк Клавдия Иосифовна, Теслюк Клавдия Иосифовна

г. Татарбунары
Гуденко Александр Леонидович, Тотров Виталий Дмитриевич, Откидач Олег Федорович, Ротарь Сергей Васильевич, Герасим Сергей Васильевич, Кордурар Владимир Васильевич, Гуцулюк Владимир Степанович, Прокопец Роман Степанович, Прояева Светлана Николаевна, Мельник Галина Ильинична, Непомнящая Галина Александровна, Белинская Татьяна Владимировна, Лысенко Ксения Михайловна

с. Приморское
Мельниченко Анатолий Дмитриевич, Кривошей Антонина Панасовна, Трибуш Валентина Пантелеевна, Еременко Надежда Александровна

с. Новое Тарутино
Горчак Валерий Николаевич, Киселарь Любовь Александровна, Кисеолар Любовь Александровна

с. Новоукраинка
Визняк Александр Иванович, Кику Георгий Петрович

с. Слободка
Аксентьев Игорь Семенович

с. Кривая Балка
Гинкул Юрий Никитович, Гидирим Юрий Иванович, Модвал Валентина Ивановна

с. Петропавловка
Лохматов Виктор Григорьевич, Чернова Лилия Ивановна, Чернова Екатерина Кирилловна

с. Плахтеевка
Дымура Владимир Пантелеевич, Бондаренко Василий Матвеевич, Саламаха Людмила Ивановна

с. Колисное
Иваногло Иван Ананиевич, Иваногло Иван Ананьевич, Панаетова Надежда Валерьевна

с. Плавни
Пержу Михаил Георгиевич, Мунтяну Федора Борисовна

с. Левадовка
Деркач Петр Васильевич

с. Антонюки
Проценко Игорь Викторович

с. Малаевцы
Попов Виталий Владимирович

с. Баштанков
Когут Алексей Иванович

с. Сербы
Билоконь Юрий Андреевич, Быканова Наталья Васильевна, Бернадская Татьяна Григорьевна, Ободовская Алла Сергеевна

с. Новосавицкое
Билоконь Юрий Андреевич, Мирошник Юрий Васильевич

с. Загнитков
Бабчинский Валерий Николаевич, Мазур Валерий Тереньтевич, Мазур Валерий Терентьевич, Смирнова Нина Ивановна, Романюк Ольга Петровна, Спивак Юлия Павловна

с. Визирка
Кулеш Владимир Йосифович, Лукьянчук Ирина Михайловна

с. Лабушное
Толмач Михаил Иванович

с. Великокомаровка
Шаповалов Анатолий Петрович, Рябушенко Владимир Константинович, Рябушенко Владимир Константинович

г. Болград
Славов Иван Иванович, Ангелов Валерий Николаевич, Горбатенко Игорь Петрович, Буюкли Анатолий Николаевич, Киор Федор Иванович, Ярмола Геннадий Михайлович, Драганов Петр Петрович, Беляй Николай Петрович, Галкин Валерий Анатольевич, Цвигун Юрий Васильевич, Киров-казанжи Владимир Михайлович, Перец Сергей Григорьевич, Ярмола Виталий Михайлович, Полякова Наталья Григорьевна, Шматова Галина Геннадьевна, Абаджиева Нина Дмитриевна, Двойнос Лариса Леонидовна, Федичкина Елена Валерьевна, Федечкина Елена Валерьевна, Попова Мария Николаевна, Каба Вера Игоревна, Каба Вера Игоревна, Тимошенко Анна Владимировна

с. Табаки
Ангелов Валерий Николаевич, Димитрова Светлана Михайловна

с. Новые Трояны
Радев Федор Дмитриевич, Серт Дмитрий Николаевич, Мумжи Николай Иванович, Чернева Валентина Никитовна, Хаджи Степанида Федоровна

с. Розквит
Крулик Александр Владимирович, Себов Василий Леонтьевич, Свидченко Сергей Иванович

с. Анатольевка
Фартушняк Леонид Александрович

с. Ряснополь
Насадчук Александр Анатольевич, Лабунская Наталия Павловна

пгт Николаевка
Яковчук Сергей Васильевич, Ведутенко Сергей Юрьевич, Диденко Валентина Алексеевна, Досюк Татьяна Ивановна

с. Теплица
Ращупкин Валентин Гаврилович

с. Сергиевка
Кремениш Владимир Дмитриевич, Сырова Ольга Ефимовна, Гурова Татьяна Павловна

с. Станиславка
Яценко Юрий Александрович, Авраменко Виктор Васильевич

с. Новоалександровка
Шаер Николай Эвальдович

с. Черкесы
Ковтанюк Александр Анатольевич, Ковтонюк Александр Анатольевич

п. Борщи
Сергеев Олег Васильевич, Брисенюк Виктор Васильевич, Богуч Валерий Валериевич, Баранецкая Валентина Владимировна

с. Главани
Исир Дмитрий Петрович, Тукусер Ирина Дмитриевна, Костова Екатерина Дмитриевна, Костенко Светлана Викторовна

с. Голица
Петров Семен Дмитриевич, Недялкова Анна Михайловна

с. Гандрабури
Барбиняга Валерий Валентинович, Кирилов Алексей Васильевич, Тилилюк Раиса Андреевна, Будигай Лидия Леонидовна

с. Червоный Яр
Назарескул Василий Иванович

с. Новая Покровка
Мокану Вячеслав Дмитриевич

с. Карналеевка
Гинбер Федор Павлович, Мотов Александр Сергеевич, Овчар Алла Михайловна, Овчаров Алла Михайловна

с. Соше-Островское
Хрон Владимир Васильевич, Опря Георгий Еремеевич, Ионашку Елена Федоровна

с. Приозерное
Кульча Николай Марчелович, Писоцкий Владимир Александрович, Киструй Анатолий Михайлович

с. Малодолинское
Мельничук Владимир Петрович, Кириян Наталья Владимировна, Гальма Алла Михайловна

с. Бурлацкая Балка
Иоз Сергей Федорович, Сухоставский Александр Петрович

с. Гребеники
Денисюк Олег Станиславович

с. Маяки
Росхидченко Александр Владимирович, Росхинченко Александр Владимирович, Голубев Валерий Анатольевич, Голубев Валерий Анатольевич, Тарнавский Владимир Владимирович, Готайло Николай Ильич, Раду Иван Макарович, Андросова Лариса Витальевна

с. Незаможник
Гринищук Иван Романович, Комар Раиса Ивановна

пгт Красные Окны
Свинарчук Владимир Викторович, Вальков Владимир Владимирович, Дудник Николай Иванович, Болгарчук Виктор Сергеевич, Клок Александр Анатольевич, Нурмуминов Юлдаш Нуридинович, Чуйко Лариса Афанасьевна, Албул Лариса Афанасьевна, Юза Оксана Анатольевна, Букша Галина Николаевна, Иванова Елена Ивановна

с. Петровское
Брага Виктор Васильевич, Стариков Николай Аркадьевич, Головченко Александр Васильевич, Казнирук Татьяна Яковлевна, Казмирук Татьяна Яковлевна

пгт Великая Михайловка
Хрущ Александр Иванович, Майновецкий Анатолий Владимирович, Коземерчук Виталий Викторович, Коваленко Вадим Гарикович, Чабаненко Людмила Николаевна, Избаш Антонина Николаевна, Кобец Наталия Ивановна, Рудая Антонина Васильевна, Литинская Наталия Михайловна

с. Буциновка
Кошевой Сергей Александрович

с. Гавиноси
Щепкивский Василий Михайлович

с. Липецкое
Ткаченко Владимир Иванович, Сербул Славва Иванович, Шорис Виктор Иванович

с. Виноградное
Гуцуляк Игорь Евстахович, Иванова Алла Радионовна, Иванова Алла Родионовна

с. Домница
Тоток Петр Михайлович, Фомин Владимир Николаевич

с. Косы
Сакара Андрей Григорьевич, Вороновский Сергей Григорьевич, Коломиец Жанна Сергеевна

с. Новоселовка
Бондаренко Александр Аликович, Любинский Александр Андреевич, Бодюл Михаил Тимофеевич, Терзи Василий Константинович, Сырбу Наталья Александровна, Соловьева Мария Ивановна, Гладун Светлана Владимировна, Киреу Лилия Георгиевна

с. Пужайково
Алексеенко Анатолий Иванович, Левицкий Петр Дмитриевич, Атаманюк Зинаида Ивановна, Филина Галина Федоровна

с. Нейково
Ткаченко Сергей Александрович

пгт Ширяево
Проценко Евгений Евгеньевич, Зайченко Олег Всеволодович, Таркановский Сергей Михайлович, Костяк Василий Михайлович, Кламбоцкий Александр Иванович, Гладущенко Любовь Владимировна, Смаль Татьяна Владимировна, Бавилаева Наталья Ивановна, Савченко Елена Владимировна

п. Чубовка
Воропаев Анатолий Владимирович

п. Набережное
Будаяну Анатолий Петрович, Сирота Олег Анатольевич

с. Авидовка
Кискул Анатолий Николаевич

с. Яски
Головченко Сергей Михайлович, Федоренко Сергей Александрович, Скороход Валерий Григорьевич, Гритенко Алла Григорьевна, Шинкарук Анна Петровна, Горбатенко Лидия Дмитриевна, Дяк Людмила Ивановна

с. Калиновка
Марштупа Александр Павлович

с. Новая Вильшанка
Федоренко Степан Степанович

с. Черная
Твардиевич Валерий Сергеевич, Глинка Лидия Харлампиевна

с. Пасат
Турку Андрей Павлович

с. Волковское
Лаговский Анатолий Леонидович

с. Исаево
Ганченко Юрий Владимирович, Довбня Виктор Владимирович

с. Ракулово
Шнуровенко Сергей Борисович

с. Маразлеевка
Глушаков Валерий Григорьевич, Бурдюжа Алла Ивановна

с. Бранкованово
Дамаскин Иван Михайлович

с. Романовка
Паламарчук Леонид Васильевич, Нигруца Анна Георгиевна

с. Федоровка
Ионел Владимир Мусиевич, Салимов Валех Рамиз оглы, Паршаков Владимир Олегович

с. Ивановка
Нападовский Василий Семенович, Ковальчук Наталья Петровна, Бобошко Наталия Анатольевна

с. Задунаевка
Стоянов Степан Стефанович, Михайлов Иван Иванович, Терзи Степан Степанович, Мигов Дмитрий Николаевич, Стоянов Степан Степанович, Стоянов Степан Стефанович, Гачик Дмитрий Федорович

с. Делень
Панаетов Иван Николаевич, Дюльгер Мария Касьяновна, Дюльгер Мария Касяновна

с. Гаевка
Тулейбич Николай Степанович, Гетьман Сергей Викторович

с. Андрияшевка
Норман Юрий Васильевич, Киковская Наталья Петровна

с. Холодная Балка
Михальчук Владимир Александрович, Солоненко Сергей Николаевич, Рыбак Наталия Анатольевна

с. Майори
Дудкевич Валерий Владимирович, Атаманюк Анна Михайловна

с. Красноселка
Шкрибляк Игорь Николаевич, Дубовая Анна Николаевна, Охота Татьяна Борисовна, Кондрюк Жанна Васильевна, Султанишвили Светлана Николаевна, Вислова Светлана Владимировна

с. Блонское
Иванов Савелий Петрович

с. Мардаровка
Бондаренко Александр Дмитриевич, Парфенов Василий Валентинович, Бондаренко Александр Дмитриевич

с. Долиновка
Войтовик Сергей Владимирович

с. Ленино
Ильин Александр Александрович

с. Августовка
Коваленко Юрий Маркович

пгт Радостное
Желясков Виталий Андреевич, Гулей Валерия Валериевна, Водленщук Валерия Валериевна, Ховрина Татьяна Дмитриевна

с. Онисково
Жиленков Михаил Иванович, Куженко Игорь Петрович

с. Новокарбовка
Тарасюк Анатолий Михайлович

с. Кошары
Ксенжик Михаил Григорьевич, Чеботарь Яков Георгиевич, Чиботарь Яков Георгиевич, Сазанский Николай Федорович, Коржева Светлана Павловна

с. Новая Долина
Маковеенко Александр Анатольевич

с. Базарянка
Кащеев Сергей Дмитриевич

с. Доброалександровка
Добров Алексей Степанович, Карагланова Джульета Усиковна

с. Грибовка
Пасько Сергей Викторович, Андрусик Светлана Петровна

с. Веселая Долина
Тарасов Иван Меркулович, Ильев Олег Георгиевич, Касса Лариса Георгиевна

с. Демидовка
Гуменюк Василий Григорьевич

п. Лески
Колбасин Виталий Леонидович

с. Великая Балка
Малога Владимир Владимирович

пгт Лиманское
Бурейко Владимир Владимирович, Шмырин Андрей Николаевич, Косачов Игорь Николаевич, Иванова Елизавета Степановна, Лидяева Людмила Михайловна, Щербина Татьяна Михайловна, Макуховская Лариса Михайловна

с. Сычавка
Цысар Николай Николаевич, Громенко Владимир Павлович, Миронова Татьяна Павловна

с. Андреево-Ивановка
Микоткина Сергей Иванович, Микоткин Сергей Иванович, Горбунова Лариса Владимировна

с. Елизаветовка
Швец Олег Абрамович, Пейчева Лидия Дмитриевна

с. Болгарка
Яковенко Сергей Константинович, Долинский Валерий Федорович

с. Крыжановка
Колбасин Виталий Леонидович, Скворцов Алексей Владимирович, Маслов Олег Александрович, Мастилова Светлана Григорьевна, Перенятина Ирина Николаевна, Марц Светлана Григорьевна

с. Розовка
Кузнецов Станислав Агафонович

с. Виноградовка
Драгни Федор Николаевич, Иванов Георгий Николаевич, Грибузь Юрий Васильевич, Кипер Лариса Петровна, Гуданич Лилия Дмитриевна, Дели Нина Дмитриевна, Кулакли Татьяна Иордановна, Адам Светлана Степановна, Докова Светлана Семеновна, Чиканчи Алла Анатольевна, Кула Мария Афанасьевна, Кишлалы Софья Петровна

с. Кагарлык
Плынга Пантелей Николаевич

с. Роксоланы
Процкив Александр Викторович, Лебедин Наталья Ивановна, Коваленко Тамара Петровна

п. Оксамитное
Царалунге Василий Георгиевич

с. Островное
Ганчев Владимир Николаевич

с. Лески
Маленков Петр Михайлович

с. Веселый Кут
Житар Юрий Иванович

с. Орловка
Стерлучану Михаил Павлович, Молдовану Татьяна Васильевна, Чобану Анна Антоновна

пгт Черноморское
Дудко Андрей Валентинович, Макарова Светлана Ивановна, Евсикова Светлана Николаевна, Исаева Эдита Анатольевна, Макарова Светлана Ивановна, Гонтарук Татьяна Михайловна, Зуйкова Елена Александровна

с. Жеребково
Нагорный Леонид Владимирович

с. Малозименовое
Гацко Николай Степанович

с. Лидовка
Сангимуродов Файзулхусейн Шарифович

с. Выгода
Кузовков Олег Николаевич, Сюмак Людмила Георгиевна, Бобыкина Лидия Михайловна, Марченко Любовь Зинуровна, Мигович Елена Николаевна, Курилко Татьяна Владимировна, Васильева Светлана Александровна, Щадилова Татьяна Михайловна, Сюмак Людмила Георгиевна

с. Гидерим
Осадчий Виктор Иванович

с. Сахарово
Видин Юрий Владимирович, Володько Екатерина Ивановна

с. Вишняки
Прохоров Юрий Иванович, Прохоров Юрий Валерьянович, Мераджи Елена Георгиевна

с. Мирное
Довженко Владимир Константинович, Николаенко Елена Николаевна

с. Кучурган
Аржинт Василий Григорьевич

с. Каири
Хлань Виктор Иванович

с. Криничное
Денков Харлампий Данилович, Димчева Анна Кирилловна

с. Лесное
Токан Ион Саввович, Токан Иван Савович, Погоря Александр Михайлович, Волощук Татьяна Ивановна, Токан Эльвира Юрьевна, Токан Эльвира Юриевна

с. Виноградарь
Шевчук Анатолий Николаевич

с. Егоровка
Бондар Олег Андреевич

с. Викторовка
Калмык Павел Юрьевич

с. Шелехово
Посеренин Василий Евгениевич

с. Трудовое
Беженар Петр Андреевич, Гиржева Наталья Анатольевна

с. Пирожная
Прокопчук Анатолий Андреевич, Огаренко Светлана Борисовна, Штефанюк Татьяна Андреевна, Туз Галина Михайловна, Резан Татьяна Анатольевна

с. Каролино-Бугаз
Димитренко Виталий Николаевич, Недошовенко Римма Федоровна, Недошевенко Римма Федоровна, Дубаларь Тамара Николаевна, Дациева Галина Владимировна

пгт Затока
Даниленко Николай Иванович

пгт Слободка
Гончарук Зинаида Анатольевна

с. Солтановка
Сербин Елена Васильевна, Бондаренко Галина Васильевна

с. Кирнички
Дюльгерова Татьяна Васильевна, Костова Елена Абрековна

пгт Авангард
Федоренко Татьяна Петровна, Антонович Татьяна Петровна

с. Малоярославец Второй
Стоянова Анна Васильевна, Баурда Светлана Ивановна

с. Старые Трояны
Драгомирь Вера Ивановна

с. Красное
Топал Домникия Александровна, Мураткова Зинаида Павловна, Ташогло Мария Васильевна

с. Чистоводное
Опря Лидия Валерьевна, Савалюк Татьяна Александровна

с. Новая Царичанка
Чуйко Валентина Николаевна

с. Ларжанка
Сотенко Тамара Николаевна, Хмельниченко Лариса Ильевна

с. Староказачье
Губич Мария Иосифовна, Кравченко Галина Викторовна, Шинкарюк Галина Васильевна, Чернякова Надежда Дмитриевна, Голуб Татьяна Викторовна, Шмаркова Алла Васильевна

с. Новая Ивановка
Черноморченко Раиса Михайловна, Недова Анна Дмитриевна

пгт Александровка
Полищук Елена Ананьевна, Теплова Елена Александровна, Антипа Татьяна Андреевна, Павлишина Валентина Ивановна

с. Байтали
Чмель Ольга Андреевна

с. Славяносербская
Чумак Татьяна Васильевна, Милева Людмила Алексеевна, Приборщенко Людмила Алексеевна

с. Зброжкивка
Федоренко Светлана Ивановна, Смаглий Наталья Николаевна

с. Матросская
Иваницкая Светлана Викторовна, Добровенко Юлия Константиновна, Добровенко Юлия Константиновна

с. Саханское
Поворознюк Мария Ивановна

с. Привольное
Поворознюк Мария Ивановна

с. Гольма
Полибза Мелания Алексеевна

с. Удобное
Димитрашко Анна Леонидовна

с. Курортное
Рыбальченко Алла Александровна

с. Стояново
Заруба Надежда Ивановна

с. Русская Слободка
Ткаченко Вера Ивановна

с. Ясеново Первое
Щенова Галина Федоровна

пгт Березино
Георгиева Галина Александровна

с. Федосеевка
Зайчуковская Ольга Станиславовна

п. Мигаево
Луговенко Надежда Ефимовна

с. Бузиново
Кузнецова Наталья Григорьевна, Кузнецова Наталия Григорьевна

с. Лиманское
Потложа Мария Александровна, Русий Надежда Ивановна

с. Михайловка
Кучерук Светлана Андреевна, Регелия Елена Ивановна, Новгородова Наталья Ивановна

с. Новотроицкое
Кочержинская Валентина Владимировна

с. Молога
Белая Людмила Григорьевна, Данилюк Наталия Владимировна, Белая Людмила Григорьевна

с. Обжилое
Черная Валентина Степановна

с. Петросталь
Маслинкова Анна Ивановна

с. Малоярославец Первый
Бессараб Кристина Петровна, Бессараб Христина Петровна

с. Амбаров
Дымянец Любовь Ивановна

с. Лужанка
Серек-басан Домникия Георгиевна

с. Новогригорьевка
Караван Надежда Анатольевна

с. Муравловка
Наумова Анастасия Карповна

с. Малиновка
Гаврелюк Мария Васильевна, Гаврилюк Мария Васильевна

с. Червоноволодимировка
Парух Валентина Тимофеевна

с. Санжейка
Тышкевич Лилия Владимировна

с. Вишневое
Комерзан Галина Григорьевна, Кыртока Валентина Яковлевна

с. Спаское
Огурцова Лариса Юрьевна

с. Новое
Дубецкая Татьяна Николаевна

с. Баштановка
Чебанюк Наталья Андреевна

с. Введенка
Пирожкова Татьяна Ивановна, Чеботаева Наталья Моисеевна

с. Новые Капланы
Чеботаева Наталья Моисеевна, Чеботаева Наталья Мойсеевна

с. Пшеничное
Щербина Татьяна Михайловна, Кожухарь Антонина Николаевна

с. Мирнополье
Моток Татьяна Михайловна, Гнатишина Нина Васильевна, Гнатишена Нина Васильевна, Ботя Мария Ильинична

с. Новосельское
Георгиева Мария Федоровна, Грыу Раиса Степановна, Георгиева Мария Федоровна

с. Заводовка
Барна Галина Васильевна

с. Котовское
Ситник Светлана Михайловна

с. Михайло-Александровка
Парош Ольга Ивановна

с. Старая Кульна
Соколюк Людмила Сергеевна

пгт Хлебодарское
Селезнева Валентина Васильевна, Котелкова Татьяна Владимировна, Оверкова Наталия Вячеславовна, Медникова Ирина Юрьевна

с. Бурдовка
Семенюк Ирина Юрьевна

с. Порт
Беля Лариса Николаевна

с. Козаковое
Матвеева Любовь Григорьевна

с. Алексеевка
Адам Светлана Сергеевна, Волянская Людмила Леонидовна

с. Коса
Середа Валентина Евтеевна

с. Пасечное
Жосан Галина Петровна

с. Богуново
Дымова Людмила Ивановна

с. Негровое
Панич Валентина Павловна, Мынзул Валентина Павловна

с. Полезное
Скридоненко Анна Анатольевна

с. Мигаи
Цапьяк Надежда Ярославовна, Цапяк Надежда Ярославовна

п. Тополиное
Чебанова Екатерина Любомировна

с. Новый Мир
Лунгул Евгения Ивановна

с. Нестойта
Ряжева Людмила Анатольевна

с. Беленое
Ткачук Татьяна Петровна, Волошина Галина Николаевна

с. Гвоздавка Вторая
Кадугенко Тамара Анатольевна

с. Широкая Балка
Тукач Татьяна Ивановна

с. Ильинка
Мороз Наталья Вириковна

с. Чогодаровка
Борт Галина Петровна

с. Топали
Орлова Галина Ивановна, Орлова Галина Ивановна

с. Ореховка
Радулова Степанида Петровна

с. Старая Еметовка
Лозбин Лидия Ильинична, Лозбина Лидия Ильинична

с. Валентиновка
Лысюк Светлана Николаевна

с. Дивизия
Телелейко Татьяна Кузьминична

с. Новые Чобручи
Бобил Раиса Михайловна, Грищенко Раиса Михайловна

с. Мироны
Швец Наталия Викторовна

с. Старая Царичанка
Бондар Ольга Владимировна, Бондарь Ольга Владимировна, Журавель Людмила Ивановна

с. Степановка
Каминська Раиса Васильевна, Курган Галина Григорьевна, Павлишина Людмила Дмитриевна

с. Надеждовка
Тукусер Анна Андреевна

с. Труд-Куток
Андрусенко Светлана Валерьевна

пгт Новые Беляры
Кирица Любовь Петровна, Караба Елена Мирославовна

п. Степовое
Малеванная Людмила Ивановна, Васьковская Татьяна Семеновна, Гавриляк Лариса Николаевна

с. Фуратовка
Унку Вера Максимовна

с. Вапнярка
Огонькова Ольга Николаевна

с. Бараново
Бондаренко Наталия Николаевна, Чернега Наталия Николаевна

с. Перелеты
Смолявская Татьяна Яковлевна, Ангелуца Вера Георгиевна

с. Одрадово
Храпчук Ольга Васильевна

с. Настасьевка
Агеева Алла Ивановна

с. Лисогорка
Гуцол Светлана Ивановна

с. Будячки
Кручереско Валентина Григорьевна, Кручереско Валентина Григорьевна

с. Богдановка
Голуб Ольга Григорьевна

с. Шкарбинка
Граждарь Нина Дмитриевна

с. Глубокое
Никульча Раиса Яковлевна, Исак Людмила Анатольевна

с. Джугастрово
Фурман Галина Георгиевна

с. Салганы
Полеева Ольга Дмитриевна, Чуп Ольга Дмитриевна

с. Полянецкое
Скракленко Наталья Григорьевна

п. Розовка
Шаган Юлия Васильевна

с. Ухожани
Клюк Алла Николаевна

с. Писаревка
Каташинская Татьяна Григорьевна

с. Понятовка
Германович Светлана Борисовна

с. Стрюково
Супряга Татьяна Николаевна

с. Коваловка
Медынская Елена Дмитриевна

с. Ириновка
Булмага Светлана Анатольевна

с. Плоцк
Платонова Светлана Ивановна

с. Песчаная
Одорошенко Татьяна Михайловна

с. Вакарское
Кошель Ольга Григорьевна

с. Благоево
Чубей Майя Алексеевна

с. Точилово
Шептилис Татьяна Ивановна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua