Одесская область

Южбабенко Сергей Иванович, пгт Затишье - Бровко Людмила Михайловна, с. Концеба. 2047 жителей марта 1965 года рождения. Одесская область



пгт Затишье
Южбабенко Сергей Иванович, Чебаненко Николай Иванович, Ковтун Валерий Борисович, Слепухин Александр Николаевич, Николайчук Юрий Васильевич, Шпилева Ольга Борисовна, Кучеренко Татьяна Анатольевна, Пустельник Валентина Ивановна, Яцыняк Елена Анатольевна, Яценяк Елена Анатольевна

г. Белгород-Днестровский
Москаленко Александр Иванович, Вахнован Олег Григорьевич, Ермилов Дмитрий Геннадиевич, Ермилов Дмитрий Геннадьевич, Сулохин Андрей Викторович, Москаленко Александр Иванович, Мишков Юрий Васильевич, Тюпа Валерий Леонтьевич, Слободской Александр Сергеевич, Минчев Василий Иванович, Олешко Александр Григорьевич, Янев Григорий Васильевич, Щербина Сергей Викторович, Каширский Николай Николаевич, Свириденко Вячеслав Михайлович, Колесниченко Руслан Александрович, Прищепа Петр Петрович, Водоненко Виктор Штефанович, Багныч Анатолий Иванович, Шарандаченко Сергей Иванович, Коровин Сергей Михайлович, Козаченко Александр Васильевич, Бончой Сергей Викторович, Маковецкий Сергей Федорович, Олощук Александр Дмитриевич, Кантемиров Сергей Харлампиевич, Кантемиров Сергей Харлампович, Доничь Александр Иванович, Дерезниченко Олег Григорьевич, Иноземцев Артур Станиславович, Довгаленко Павел Алексеевич, Комарчук Игорь Алексеевич, Мустяц Сергей Викторович, Подуст Сергей Дмитриевич, Столитний Юрий Николаевич, Лобода Алексей Владимирович, Манита Алексей Александрович, Германов Вадим Викторович, Литвиненко Сергей Анатольевич, Труфанова Елена Анатольевна, Чумаченко Валентина Леонидовна, Демиденко Валентина Леонидовна, Маргарян Светлана Васильевна, Кара Мария Афанасьевна, Кара Мария Опанасовна, Лытвин Наталья Ивановна, Довжок Людмила Николаевна, Голикова Татьяна Степановна, Шишкевич Татьяна Васильевна, Сорокина Наталья Георгиевна, Кириленко Ванда Зиновьевна, Волкова Галина Анатольевна, Бубнова Антонина Леонтьевна, Беженар Алла Андреевна, Ежеленко Наталия Владимировна, Ерыкалина Ольга Геннадиевна, Корнакова Людмила Григорьевна, Гончарук Александра Николаевна, Скорик Лариса Александровна, Ожеван Алла Ивановна, Крицкая Алла Григорьевна, Белянская Елена Юрьевна, Винокурова Лилия Григорьевна, Горбатюк Татьяна Прокоповна, Кравчук Людмила Иосифовна, Столетняя Светлана Алексеевна, Белая Маргарита Викторовна, Билоконь Светлана Адамовна, Мозговая Наталья Дмитриевна, Шаповалова Светлана Ильевна, Лютая Алла Александровна, Поцинок Валентина Кирилловна, Погинок Валентина Кирилловна, Труфанова Елена Анатольевна, Молодецкая Наталья Ивановна, Булгакова Светлана Валентиновна, Чабан Лидия Ивановна, Чехоцкая Ирина Анатольевна, Цадзикидзе Елена Николаевна, Станкевич Лариса Ивановна, Акопян Наталья Викторовна, Шарандаченко Валентина Леонидовна, Молодецкая Наталья Ивановна, Конюхова Ирина Викторовна, Белая Маргарита Викторовна, Михова Ольга Васильевна, Киримова Светлана Олеговна, Шамшурина Светлана Витальевна, Выходченко Инга Николаевна, Лысова Ольга Витальевна

с. Красноселка
Семенюк Анатолий Всеволодович, Семенюк Иван Всеволодович, Угрина Татьяна Ивановна, Кускова Галина Геннадиевна, Яковенко Людмила Анатольевна

г. Арциз
Анненков Владислав Валериевич, Громик Руслан Владимирович, Андреев Владимир Викторович, Коваленко Михаил Александрович, Ивасына Игорь Иванович, Гурский Иван Иванович, Смотрицкий Александр Анатольевич, Мартин Виктор Андреевич, Галинский Геннадий Андреевич, Баранова Валентина Ивановна, Луценко Марина Васильевна, Заволокина Татьяна Федоровна, Казакова Лариса Николаевна, Кривцова Наталия Ивановна, Кисилевская Наталья Васильевна, Попова Светлана Ивановна, Грозова Неля Николаевна, Головко Инна Арнольдовна, Николаева Наталья Константиновна, Головко Инна Арнольдовна, Русакова Светлана Прокофьевна, Петренко Ирина Валерьевна, Кондратченко Ливия Дмитриевна, Митева Степанида Георгиевна, Губатюк Наталия Петровна, Лазарева Нина Михайловна, Петракова Елена Васильевна

г. Измаил
Москаленко Юрий Борисович, Краснов Александр Владимирович, Корнеев Олег Михайлович, Примин Александр Григорьевич, Алексеенко Владимир Никитович, Бричак Сергей Семенович, Михайлов Виктор Александрович, Шевцов Юрий Геннадиевич, Шевцов Юрий Геннадьевич, Бурдейный Игорь Павлович, Андриенко Валерий Григорьєвич, Андриенко Валерий Григорьевич, Спасов Андрей Миронович, Ковальжи Виктор Иванович, Картеляну Андрей Дмитриевич, Васильев Александр Витальевич, Шестаков Юрий Васильевич, Тумашов Александр Сергеевич, Юрчак Александр Анатольевич, Терновой Артур Дмитриевич, Добровольский Олег Евгениевич, Добровольский Игорь Евгениевич, Гололобов Всеволод Владимирович, Чернов Юрий Евгеньевич, Софычь Валерий Иванович, Слаблюк Виталий Анатольевич, Рогов Виктор Васильевич, Осипенко Олег Степанович, Диордиев Виктор Степанович, Андреев Константин Петрович, Шульга Сергей Андреевич, Плачков Иван Дмитриевич, Мунтян Иван Захарович, Холостенко Анатолий Васильевич, Побережный Павел Васильевич, Щербина Александр Альфредович, Жук Игорь Владимирович, Науменко Валерий Анатольевич, Алейников Александр Леонтьевич, Скляр Андрей Владимирович, Тараненко Павел Анатольевич, Голофеев Борис Дмитриевич, Будников Анатолий Владимирович, Сакалы Панас Панасович, Афанасенко Александр Дмитриевич, Шевченко Владимир Макарович, Балабан Анатолий Васильевич, Смазнов Виктор Тарасович, Давыдов Юрий Валентинович, Вакуленко Олег Владимирович, Богомир Ярослав Иосифович, Носачев Сергей Кузьмич, Носачов Сергей Кузьмич, Дедул Михаил Олегович, Карпишин Александр Святославович, Кудрявцев Виктор Харитонович, Бесчетнов Леонид Николаевич, Виноградов Виктор Ефремович, Горбунов Олег Владимирович, Поляков Юрий Харлампович, Шинко Виктор Николаевич, Карталяну Андрей Дмитриевич, Григоренко Владимир Иванович, Пономарев Сергей Анатольевич, Сергеев Юрий Михайлович, Запорощенко Игорь Владимирович, Ярчук Олег Васильевич, Димченко Владимир Ильич, Плетнев Виталий Александрович, Орешкин Олег Юрьевич, Филь Игорь Степанович, Григоренко Павел Владимирович, Табакарь Анатолий Иванович, Прокопенко Александр Николаевич, Севастьян Дмитрий Петрович, Радом Людмила Васильевна, Кильженва Наталия Васильевна, Шиляева Татьяна Владимировна, Сибирская Ольга Васильевна, Палагина Елена Валентиновна, Калева Нина Семеновна, Мазоха Ольга Дмитриевна, Коринек Раиса Мариновна, Майстеренко Наталия Ивановна, Угрюмова Ирина Евгеньевна, Остапчук Анжела Магомедовна, Жоля Любовь Николаевна, Гуренко Валентина Максимовна, Остапчук Анжела Магомедсаидовна, Диденченко Людмила Викторовна, Швабрина Светлана Ивановна, Гавлицкая Клавдия Ивановна, Смирнова Антонина Викторовна, Ермакова Лариса Владимировна, Романова Нинель Дмитриевна, Иванова Любовь Николаевна, Дейнега Ирина Викторовна, Бурлакова Нина Семеновна, Димова Надежда Михайловна, Работа Людмила Владимировна, Галунова Галина Федосеевна, Беленко Татьяна Ивановна, Корецкая Татьяна Александровна, Иващенко Елена Владимировна, Кириченко Светлана Владиславовна, Комарова Светлана Степановна, Чужук Антонина Ивановна, Чеботарева Надежда Даниловна, Воронцова Татьяна Викторовна, Бондаренко Татьяна Александровна, Яглинская Людмила Георгиевна, Ярошинская Лилия Петровна, Шевченко Людмила Дмитриевна, Бородуля Ольга Георгиевна, Шерова Татьяна Ивановна, Мельничук Лариса Борисовна, Иконникова Наталия Дмитриевна, Петух Лариса Владимировна, Приймак Людмила Александровна, Унгурян Лидия Васильевна, Михайлова Валентина Ивановна, Семко Валентина Ивановна, Жукова Любовь Ивановна, Слюсаренко Антонина Саввовна, Ким Наталья Васильевна, Бет Роза , Богданова Светлана Николаевна

с. Марьяновка
Матвеенко Константин Львович, Дребот Михаил Иванович

с. Бритовка
Дундук Анатолий Иванович, Прокопенко Валерий Викторович, Белоус Александр Кириллович

пгт Николаевка
Ващенко Александр Владимирович, Ефимцев Вадим Владимирович, Полюганич Василий Васильевич, Чумак Людмила Николаевна, Купченко Ольга Викторовна, Чумак Людмила Николаевна

с. Василевка
Волков Александр Дмитриевич, Караульный Виктор Григорьевич, Арделян Анатолий Иванович, Жосу Родион Ильич, Жоссу Родион Ильич, Каражов Петр Демьянович, Каражов Петр Демьянович, Белоус Николай Анатольевич, Аракелян Мхитар Матосович, Поротикова Светлана Владимировна, Дмитрашко Галина Михайловна, Глужецкая Наталия Владимировна, Каланча Татьяна Анатольевна, Король Надежда Николаевна, Коваль Надежда Николаевна

пгт Любашевка
Грекул Сергей Петрович, Олексий Игорь Петрович, Бондарчук Виталий Павлович, Зарецкий Михаил Дмитриевич, Ткаченко Виктор Иванович, Андреев Сергей Владимирович, Глинский Леонид Иванович, Ковальский Сергей Викторович, Зеленая Валентина Владимировна, Унтилова Наталия Ивановна, Белоус Надежда Александровна, Бойко Татьяна Борисовна

пгт Саврань
Резниченко Алексей Якович, Кучеренко Петр Сергеевич, Пивторак Иван Владимирович, Медведчук Сергей Михайлович, Боровицкий Алексей Михайлович, Моргунова Светлана Николаевна, Финик Оксана Борисовна, Пашкевич Елена Анатольевна, Бондар Оксана Анатольевна, Мачула Татьяна Сергеевна, Чернега Татьяна Алексеевна

с. Камянка
Кунев Николай Георгиевич, Полазов Михаил Георгиевич, Палазов Михаил Георгиевич, Шагало Игорь Иванович, Чмиль Сергей Михайлович, Скориков Алексей Федорович, Мартынюк Николай Николаевич, Янкова Зиновия Ивановна, Булгару Валентина Викторовна, Булгарова Валентина Викторовна, Катерова Ирина Константиновна

г. Рени
Давыденко Алексей Викторович, Бозбей Сергей Георгиевич, Говеркон Николай Константинович, Антипов Сергей Юрьевич, Иванов Константин Константинович, Хворостухин Михаил Валентинович, Новак Константин Дмитриевич, Татарчук Юрий Григорьевич, Викулов Александр Александрович, Тихонов Игорь Семенович, Жека Петр Афанасьевич, Безруков Николай Федорович, Давыденко Алексей Викторович, Новак Константин Дмитриевич, Моисеенко Вячеслав Анатольевич, Потложа Леонид Филиппович, Гончаров Олег Владимирович, Саар Александр Николаевич, Чакир Алла Дмитриевна, Тимофти Валентина Антоновна, Сираш Анжела Викторовна, Калайджи Ольга Петровна, Дорошенко Антонина Дмитриевна, Калугина Алла Владимировна, Спау Лидия Эдуардовна, Куку Ольга Николаевна, Гродецкая Зинаида Михайловна, Цымбал Ирина Георгиевна, Фетеля Юлия Митрофановна, Краснова Татьяна Ильевна, Краснова Татьяна Ильинична, Соболенко Валентина Алексеевна, Елисейцева Ирина Валерьевна, Кокалко Людмила Анатольевна

с. Даниловка
Коган Александр Григорьевич

с. Усатово
Лещинский Василий Александрович, Шкрум Сергей Николаевич, Шевченко Виктор Николаевич, Марущенко Анатолий Владимирович, Робу Сергей Александрович, Нагорнюк Николай Михайлович, Кутузакий Сергей Викторович, Трусов Олег Семенович, Рикун Людмила Федоровна, Лютко Наталия Ивановна, Корнийчук Наталия Юриевна, Корийчук Наталия Юриевна, Салагорник Ирина Владимировна

с. Нерубайское
Пасичный Владимир Васильевич, Рукавишников Александр Васильевич, Варубин Владимир Юрьевич, Шульга Василий Иванович, Гриб Леонид Андреевич, Рангу Владимир Михайлович, Бондаренко Олег Николаевич, Рангу Владимир Михайлович, Бондаренко Олег Николаевич, Безкищенко Анатолий Васильевич, Чумаченко Анатолий Семенович, Протасов Александр Михайлович, Чернокульский Сергей Васильевич, Бутенко Наталия Васильевна, Димитрашко Валентина Александровна, Осадчая Валентина Александровна, Шатохина Ирина Николаевна, Дубонос Татьяна Викторовна, Грибова Светлана Васильевна, Тонконоженко Лилия Владимировна

с. Лабушное
Борсук Виталий Анатольевич

г. Килия
Владыченко Иван Петрович, Николенко Виктор Васильевич, Кретович Роман Владимирович, Белоус Виктор Васильевич, Кучеренко Сергей Михайлович, Божко Сергей Дмитриевич, Игнатенко Анатолий Яковлевич, Бондаренко Александр Васильевич, Милентий Вячеслав Александрович, Владимирец Олег Владимирович, Бошкова Наталья Степановна, Бабенко Людмила Васильевна, Нестеренко Мария Александровна, Кучурка Мария Александровна, Тернавская Елена Александровна, Лавренцова Валентина Ивановна, Мамалига Людмила Федоровна, Диденко Наталья Николаевна, Тихонова Светлана Владимировна, Попова Светлана Владимировна, Щербина Светлана Владимировна, Галанова Светлана Николаевна, Барган Римма Ивановна, Златина Алла Павловна, Карастойка Лидия Петровна, Окишор Галина Васильевна, Фельдмайстер Людмила Николаевна, Косюк Ольга Сергеевна, Кайсина Татьяна Архиповна, Боева Наталия Ивановна, Смирная Светлана Николаевна, Медведенко Валентина Георгиевна

пгт Великодолинское
Мыза Анатолий Васильевич, Кабаков Григорий Викторович, Ткачук Владимир Иванович, Устич Игорь Александрович, Струсевич Валерий Витальевич, Конуп Александр Евгеньевич, Бабенцов Олег Анатольевич, Куприянов Сергей Владимирович, Степанов Виктор Федорович, Ильиных Николай Иванович, Фибих Игорь Гаррикович, Курлат Александр Васильевич, Осадчук Александр Владимирович, Бабенцов Олег Анатольевич, Негрескул Юрий Леонидович, Гребеник Марина Викторовна, Гриценко Галина Васильевна, Ашурова Ирина Ивановна, Кулиш Ирина Олеговна, Рогачко Раиса Григорьевна, Паламарчук Светлана Васильевна, Елькина Светлана Васильевна, Бакова Екатерина Михайловна, Гребеник Марина Викторовна, Голованова Татьяна Павловна, Ибрагимова Татьяна Александровна, Кеосян Аграфена Ильевна, Тимченко Татьяна Васильевна, Кириян Татьяна Мирославовна

пгт Березино
Кушнир Александр Иванович, Гросс Валерий Давыдович, Фесак Сергей Алексеевич, Ткачук Василий Иванович, Магла Сергей Васильевич, Илюхина Тамара Анатольевна, Мирошниченко Евдокия Ивановна, Дехтеренко Светлана Филипповна, Болгар Людмила Александровна

с. Грибовка
Зинькович Николай Михайлович, Занкович Николай Михайлович

г. Кодыма
Шевчук Станислав Николаевич, Мищенко Владимир Иванович, Воронюк Александр Алексеевич, Санцевич Александр Борисович, Мостовый Василий Петрович, Каташинский Виктор Васильевич, Сидлецкая Татьяна Григорьевна, Пантелишина Юлия Андреевна, Лужанская Галина Борисовна, Савинецкая Надежда Ивановна, Левицкая Елена Анатольевна, Крысько Татьяна Николаевна, Барановская Валентина Алексеевна, Печерская Татьяна Михайловна, Волынская Татьяна Борисовна

с. Иосиповка
Вахновский Виктор Иванович, Мерзляк Сергей Иванович, Воробэй Владимир Петрович, Годорожа Анатолий Михайлович, Петрова Светлана Васильевна, Мерзляк Людмила Леонидовна, Джуринская Татьяна Николаевна

с. Шабо
Лафазан Сергей Михайлович, Джевелик Юрий Владимирович, Паламарчук Сергей Александрович, Бродарский Петр Васильевич, Нестеренко Татьяна Федоровна, Плис Татьяна Анатольевна, Саламаха Татьяна Анатольевна, Чаюн Татьяна Евгеньевна, Степанова Наталья Ивановна, Самсон Суссана Петровна, Слюсаревская Елена Ольгердовна

пгт Черноморское
Долженко Игорь Станиславович, Колодий Александр Иванович, Пивень Александр Анатольевич, Бибиков Сергей Васильевич, Кужба Тамара Николаевна, Виденина Валерия Владимировна, Морозова Людмила Николаевна, Бахтерева Татьяна Ивановна, Уманец Татьяна Николаевна, Уманец Татьяна Николаевна, Самсонова Любовь Васильевна

с. Пасицели
Ткач Василий Иванович, Свирский Владимир Михайлович, Ткач Валентина Анатольевна, Говядова Светлана Ивановна

с. Выпасное
Чумаченко Виталий Михайлович, Кривенко Константин Станиславович, Шевченко Сергей Иванович, Гарковенко Владимир Федорович, Михайличенко Иван Иванович, Шевченко Олег Федорович, Дербенцев Константин Викторович, Михайличенко Иван Иванович, Гаркавенко Владимир Федорович, Голивская Анна Петровна, Мошонкина Галина Семеновна, Тюпа Алла Владимировна

с. Выгон
Топор Федор Григорьевич, Воронов Алексей Владимирович

г. Котовск
Чудный Сергей Владимирович, Чернат Алексей Андреевич, Михайлов Владимир Михайлович, Красножон Сергей Иванович, Красножен Сергей Иванович, Гук Николай Иванович, Косый Леонид Николаевич, Павлишин Виктор Владимирович, Гончарук Виктор Анатольевич, Диденко Александр Николаевич, Лопатюк Виталий Васильевич, Скляр Александр Васильевич, Куликов Николай Васильевич, Годованец Борис Зиновьевич, Ярощук Виталий Витальевич, Калиновский Александр Иванович, Козуля Александр Владимирович, Такташев Валерий Борисович, Рахманин Александр Андреевич, Щербина Игорь Владимирович, Бажура Андрей Гаврилович, Касумов Тахир Захарович, Контробай Юрий Иванович, Говядова Светлана Ивановна, Колосовская Лариса Ивановна, Шимбарева Валентина Дмитриевна, Тымчинская Антонина Николаевна, Зазян Наталия Владимировна, Лойко Галина Николаевна, Леонова Людмила Валентиновна, Плешко Светлана Георгиевна, Дикая Надежда Юрьевна, Самборская Татьяна Дмитриевна, Войтович Ирина Александровна, Горбатюк Ольга Александровна, Диденко Валентина Ивановна, Чернецкая Светлана Викторовна, Седлачек Татьяна Васильевна, Яковук Елена Андреевна, Красовская Светлана Анатольевна, Задорожная Людмила Леонидовна, Нечитайло Татьяна Васильевна, Чумаченко Наталья Васильевна, Чумаченко Наталия Васильевна, Седлачек Татьяна Васильевна, Ярмуратий Раиса Николаевна, Королева Людмила Евгеньевна, Слинько Наталья Олеговна, Бойко Екатерина Федоровна, Осадча Светлана Петровна, Херитану Галина Васильевна, Чечельницкая Валентина Владимировна, Чечельницкая Валентина Владимировна, Хаунова Наталия Владимировна, Сивак Светлана Павловна, Безуглая Светлана Гордеевна, Солнцева Людмила Дмитриевна

с. Утконосовка
Кулава Иван Зиновьевич, Козьма Михаил Дмитриевич, Смокина Мелания Степановна, Чепой Наталья Ивановна, Герги Мария Михайловна

с. Сычавка
Тимошенко Сергей Борисович

г. Ильичевск
Симоненко Сергей Михайлович, Грицаенко Владимир Валентинович, Прудий Игорь Анатольевич, Коломыя Олег Ярославович, Шишканов Вадим Викторович, Кошевко Александр Васильевич, Заграенко Владимир Николаевич, Кареев Андрей Анатольевич, Цимбал Василий Степанович, Овчинников Сергей Геннадиевич, Кузнецов Сергей Степанович, Лаврека Анатолий Аркадьевич, Иванюк Олег Павлович, Титов Юрий Николаевич, Бугаев Сергей Борисович, Пугач Валерий Евгениевич, Самохин Евгений Михайлович, Попов Валерий Андреевич, Пимонов Сергей Тимофеевич, Сава Игорь Вениаминович, Белоусов Вячеслав Иванович, Луки Сергей Михайлович, Попенко Алексей Васильевич, Пшеничный Олег Борисович, Панасенко Алексей Николаевич, Коробов Владимир Валерьевич, Кравченко Артур Валентинович, Лысак Сергей Владимирович, Кильчевский Николай Сергеевич, Феодосьев Анатолий Леонидович, Шаповал Виктор Петрович, Тыминский Николай Михайлович, Крамзюк Вячеслав Николаевич, Чумак Сергей Иванович, Кизей Валерий Артемович, Хорошев Алексей Васильевич, Гайдашов Константин Константинович, Петренко Евгений Васильевич, Гноевых Виктор Сергеевич, Прудий Инга Владимировна, Клевец Виктор Федорович, Шалабаев Игорь Борисович, Бирюков Игорь Николаевич, Баранчук Николай Трофимович, Черноуцкий Михаил Витальевич, Присяжнюк Маргарита Николаевна, Гимберук Мария Павловна, Чоп Юлия Станиславовна, Шульга Ольга Павловна, Пухова Лариса Владимировна, Орлова Ирина Петровна, Тодорашко Ирина Петровна, Зайцева Лариса Юриевна, Чувашкина Наталья Павловна, Типцова Елена Владимировна, Хараш Юлианна Альбертовна, Патрина Юлианна Альбертовна, Николенко Нина Ивановна, Акулибаба Татьяна Федоровна, Яни Татьяна Павловна, Позднякова Татьяна Павловна, Устименко Светлана Васильевна, Афанасьева Анна Михайловна, Попович Ольга Станиславовна, Малецкая Наталья Леонидовна, Бушуева Алла Владимировна, Рудницкая Галина Сергеевна, Лаврека Ирина Анатольевна, Гурина Валентина Ивановна, Лыпко Елена Борисовна, Живилко Анна Николаевна, Туркова Ирина Федоровна, Филипчик Светлана Николаевна, Жихор Елена Вячеславовна, Маслова Лариса Владимировна, Кравец Светлана Анатольевна, Лаврека Ирина Анатольевна, Давыденко Оксана Степановна, Будык Оксана Степановна, Ершова Елена Борисовна, Козловская Лариса Анатольевна, Ершова Елена Борисовна, Назарова Светлана Панасовна, Славуцкая Елена Анатольевна, Прусаки Светлана Николаевна, Сидора Светлана Николаевна, Кузнецова Елена Семеновна, Лебедева Элеонора Борисовна, Горбачева Элеонора Борисовна, Ангел Елена Леонидовна, Янчук Ирина Марьяновна

с. Владичень
Ковальжи Виктор Иванович, Станева Надежда Константиновна, Константинова Надежда Константиновна, Черная Татьяна Ивановна, Пурчел Антонина Рудольфовна

с. Новоселовка
Матвиенко Валентин Сергеевич, Ткаченко Юрий Владимирович, Сырбу Петр Георгиевич, Прищепа Юрий Авкасеньтьевич, Прищепа Юрий Авксентьевич, Сырбу Петр Георгиевич, Пушкин Михаил Анатольевич, Мироненко Наталья Ивановна, Желяскова Евдокия Пантелеевна, Матвеева Валентина Авксентьевна, Билецкая Елена Андреевна, Станкова Валентина Георгиевна, Бостанжи Татьяна Михайловна

с. Холодная Балка
Кучер Виктор Владимирович, Каменев Олег Владимирович, Кучер Виктор Владимирович, Гумерингер Евгений Борисович, Швец Майя Васильевна, Швец Мая Васильевна

пгт Сарата
Руденко Юрий Александрович, Миллер Олег Владимирович, Лященко Леонид Владимирович, Корниевская Нина Дмитриевна, Зверева Елизавета Емериховна, Парсапина Ольга Андреевна, Кривцова Татьяна Ивановна, Кацемба Татьяна Ивановна, Пенова Мария Георгиевна

с. Граденицы
Буката Владимир Анатольевич, Бурлаченко Сергей Иванович, Церцеил Виталий Васильевич, Угрик Людмила Николаевна

с. Выгода
Пономаренко Валентин Николаевич, Беспалько Петр Васильевич, Капитан Василий Дмитриевич, Мельниченко Светлана Ивановна, Дмитрук Галина Ивановна, Стибиш Татьяна Валерьевна

с. Виноградарь
Пономаренко Валентин Николаевич, Таковой Сергей Николаевич

г. Березовка
Недельченко Андрей Петрович, Матвийчук Геннадий Иванович, Буйный Владимир Сергеевич, Товстопятый Николай Иванович, Кузьмич Александр Иванович, Касянюк Владимир Васильевич, Лазарев Сергей Михайлович, Косенко Александр Дмитриевич, Пономаренко Алексей Николаевич, Викторов Андрей Михайлович, Коноваленко Олег Николаевич, Данилко Валерий Федорович, Ягиева Марина Николаевна, Ягияева Марина Николаевна, Пастушенко Ольга Ивановна, Сырыця Наталья Владимировна, Пихней Наталья Владимировна, Чернышенко Жанна Николаевна, Леонтьева Анна Евгеньевна, Леонтиева Анна Евгеньевна, Хорольская Нина Михайловна, Избаш Светлана Леонидовна, Прысляк Надежда Константиновна, Трощ Лилия Степановна, Котельникова Виктория Валерьевна, Бурлак Лариса Николаевна, Ковбасистая Ольга Николаевна, Карпеченко Елена Николаевна, Стащищак Мария Андреевна

с. Дачное
Солован Валерий Васильевич, Бучинский Игорь Васильевич, Жарких Александр Егорович, Сухой Виталий Яковлевич, Матвиенко Светлана Константиновна, Загороднюк Людмила Николаевна, Токарская Ольга Евгеньевна, Сухинина Марина Васильевна, Безрук Татьяна Васильевна, Акулова Елена Алексеевна

с. Новая Долина
Баланюк Виктор Владимирович, Оводюк Александр Анатольевич, Иванчо Ирина Васильевна, Кучернюк Наталия Васильевна

с. Николаевка
Кравченко Александр Анатольевич, Щуров Анатолий Александрович, Слаблюк Николай Викторович, Глушак Василий Дмитриевич, Оргован Александр Александрович, Слуквин Юрий Петрович, Саркисян Самвел Авагович, Полюганич Василий Васильевич, Сосновская Ирина Константиновна, Дурбалова Светлана Леонидовна, Жуган Ирина Руслановна, Покладюк Ирина Анатольевна, Петренко Светлана Петровна, Беляева Лидия Семеновна, Петренко Светлана Петровна, Владыченко Людмила Борисовна

п. Червоный Розселенец
Кравченко Александр Анатольевич

пгт Лиманское
Жуков Андрей Михайлович, Цибулько Владимир Якович, Теплянский Андрей Леонидович, Рожков Геннадий Валентинович, Дудяк Галина Викторовна, Кожухарь Светлана Сергеевна, Кучер Раиса Петровна, Бородин Тамара Степановна

с. Сухой Лиман
Пика Василий Николаевич, Клищунов Виктор Николаевич, Бобошко Нина Николаевна, Литвин Любовь Николаевна, Бакалова Людмила Николаевна

г. Раздельная
Галуцкий Юрий Александрович, Адамчук Виталий Васильевич, Кабаков Олег Александрович, Харитонов Виталий Васильевич, Бородаев Владимир Владимирович, Яковлев Владимир Валентинович, Большаков Александр Борисович, Бальшаков Александр Борисович, Кулик Александр Владимирович, Выклюк Сергей Григорьевич, Кушнир Владимир Владимирович, Галуцкий Владимир Александрович, Коротков Олег Валентинович, Лищинский Сергей Владимирович, Мазур Александр Борисович, Добрянский Олег Петрович, Коломиець Валерий Иванович, Коломеец Валерий Иванович, Козак Елена Михайловна, Галайчук Марина Валентиновна, Боряк Ольга Владимировна, Рудюк Елена Анатольевна, Великая Майя Михайловна, Быкова Надежда Павловна, Галич Светлана Ивановна, Галанчук Марина Валентиновна, Середницкая Людмила Владимировна, Кречкивская Веорика Васильевна, Коваленко Людмила Михайловна, Таркановская Татьяна Борисовна, Маноля Наталия Петровна

с. Новая Царичанка
Дымченко Виктор Кириллович

с. Мариновка
Губатый Сергей Викторович, Курник Валерий Михайлович, Курник Валерий Михайлович

с. Немировское
Дявор Анатолий Иванович, Кобылянская Татьяна Андреевна

с. Дунайское
Табакарь Анатолий Иванович, Кудряшов Иван Саввич

с. Зброжкивка
Шевченко Виктор Федорович

г. Беляевка
Гайдучик Виталий Викторович, Летостанский Анатолий Николаевич, Довженко Николай Александрович, Марутин Василий Анатольевич, Путиленко Павел Иванович, Дорош Валерий Александрович, Бондарчук Михаил Петрович, Базилюк Михаил Богданович, Капланян Борис Николаевич, Марутин Василий Анатольевич, Гончаров Николай Николаевич, Литостанский Анатолий Николаевич, Руденко Наталья Петровна, Чабан Людмила Валерьевна, Еремеева Наталья Михайловна, Горлевая Ольга Федоровна, Иорданова Валентина Виталиевна, Енютина Татьяна Эдуардовна, Паун Татьяна Эдуардовна, Лущевская Ирина Владимировна, Волошина Лариса Леонидовна

с. Великий Дальник
Посторонко Владимир Николаевич, Токар Богдан Николаевич, Маслянчук Виктор Петрович, Бабко Станислав Николаевич, Плаксин Валентин Сергеевич, Борисенко Сергей Леонидович, Корецкая Валентина Ивановна, Радионова Людмила Владимировна, Рожко Ольга Васильевна, Перекрестова Ольга Сергеевна, Дубовец Ольга Сергеевна, Горик Светлана Викторовна

с. Холмское
Балабан Иван Иванович, Балабан Иван Иванович, Димов Георгий Иванович, Добрый Валерий Николаевич, Димов Иван Дмитриевич

с. Надлиманское
Вальчиковский Александр Анатольевич, Коклонский Виталий Александрович

пгт Хлебодарское
Михайленко Владислав Дмитриевич, Мокрянский Александр Владимирович, Михайленко Владислав Дмитриевич, Клименко Виктор Григорьевич, Гарбуль Татьяна Ивановна

с. Ленино
Захарчук Олег Степанович

с. Ивашков
Герега Василий Васильевич, Карпинский Владимир Иванович, Коваль Елена Петровна

с. Шершенцы
Бессмертный Валерий Петрович

с. Сербы
Ганущак Сергей Иванович, Олийнык Иван Иванович, Дубинская Вера Назаровна

пгт Ширяево
Майнич Олег Павлович, Шевчук Павел Романович, Толкаченко Валерий Леонидович, Шевчук Павел Романович, Пилипинский Григорий Витальевич, Мороз Анатолий Иванович, Жуковская Людмила Николаевна, Зволимбовская Валентина Всеволодовна, Шендерук Наталья Леонтьевна, Логинова Ольга Анатольевна, Зволимбовская Валентина Всеволодовна

г. Южный
Савелов Андрей Михайлович, Серебрянский Александр Анатольевич, Марченко Александр Николаевич, Черноморец Анатолий Владимирович, Хатанзейский Валерий Георгиевич, Паникарский Григорий Васильевич, Прокопенко Игорь Иванович, Пучков Сергей Васильевич, Кощеев Алексей Павлович, Стукалов Александр Андреевич, Головащенко Юрий Анатолиевич, Шуть Сергей Алексеевич, Сысоев Алексей Анатольевич, Хмельниченко Сергей Григорьевич, Пучков Сергей Васильевич, Борщенко Леонид Дмитриевич, Герасименко Геннадий Михайлович, Баранецкий Александр Иванович, Шолька Олег Николаевич, Федоренко Виктор Борисович, Комлева Оксана Иосифовна, Сулимовская Алина Ахметовна, Левит Изабелла Петровна, Наумова Надежда Богдановна, Грубась Наталья Анатольевна, Бабина Валентина Константиновна, Горбачева Ольга Марковна, Кучмей Зинаида Николаевна, Тютюник Инесса Николаевна, Котова Оксана Валериевна, Семенова Людмила Даниловна, Ружицкая Анна Николаевна, Шолька Людмила Борисовна, Волошина Нина Владимировна, Кузнецова Галина Михайловна, Кулешова Светлана Михайловна

с. Прилиманское
Щербина Александр Николаевич, Березовский Сергей Михайлович, Матвейчук Геннадий Иванович, Толокняник Валентина Николаевна, Семенюк Надежда Викторовна, Бырна Антонина Владимировна, Сауляк Людмила Аркадьевна, Скрипник Елена Николаевна, Шалаева Наталия Александровна, Полеткина Наталия Михайловна

пгт Теплодар
Богачев Евгений Георгиевич, Панчошак Александр Васильевич, Грищенко Леонид Васильевич, Мосьянз Юрий Иванович, Семенов Александр Иванович, Таковой Сергей Николаевич, Гапонова Алла Викторовна, Слободянюк Ольга Николаевна, Сницар Светлана Петровна, Павлова Лариса Васильевна, Панская Тамара Владимировна, Пужайло Татьяна Александровна, Филатова Тамара Ивановна, Левковская Людмила Александровна, Сердюк Светлана Николаевна

с. Мирное
Щербан Игорь Кириллович, Петренко Владимир Александрович, Белинская Наталья Викторовна, Иванова Наталия Михайловна, Домальчук Любовь Николаевна, Близнак Елена Владимировна

пгт Сергиевка
Гразьон Сергей Васильевич, Козаченко Сергей Иванович, Поверинов Игорь Анатольевич, Ротару Георгий Иванович, Порфиряну Галина Андреевна, Годорожа Надежда Христофоровна, Тимохина Ольга Ивановна, Кройтор Елена Николаевна, Железкова Мария Ивановна, Одорожа Наталья Григорьевна, Кройтор Елена Николаевна

с. Ларжанка
Сарлачан Геннадий Петрович, Тирон Елена Яковлевна

г. Болград
Минковский Василий Георгиевич, Трифонов Юрий Тихонович, Терзи Федор Семенович, Цуркан Федор Константинович, Палабуюк Софья Ивановна, Крючкова Вера Евгеньевна, Карасик Татьяна Ананьевна, Бекметова Мария Михайловна, Митишова Светлана Анатольевна, Пельтек Ирина Викторовна, Димитрова Галия Мингареевна, Григоржевская Светлана Дмитриевна, Папазова Светлана Владимировна, Палазова Светлана Владимировна, Кукиль Людмила Васильевна, Налиева Юлия Николаевна, Корниенко Неля Константиновна, Чайковская Алла Николаевна

г. Вилковое
Галкин Александр Панасович, Щебатов Леонид Григорьевич, Колиснык Анатолий Васильевич, Пороховой Сергей Петрович, Килиевич Антонина Мироновна, Гончарова Галина Герасимовна, Афанасенко Анна Васильевна

с. Борщи
Сибагатов Валинур Рахимзянович

пгт Красные Окны
Мойсеев Вячеслав Валентинович, Штефура Петр Иванович, Тимотин Николай Николаевич, Комарницкий Игорь Вадимович, Ковальский Владимир Эдуардович, Величко Галина Николаевна, Гуд Галина Николаевна, Киртока Антонина Валентиновна, Белая Алла Сергеевна, Харук Надежда Ивановна

с. Садовое
Николаев Николай Иванович, Руденко Леонид Сергеевич, Маргаринт Вера Александровна, Сокуренко Ольга Петровна

п. Гвардейское
Стельмах Анатолий Иванович, Моисеев Сергей Васильевич

с. Славяносербская
Иванов Николай Владимирович

с. Великоплоское
Цуканов Александр Иванович, Обнявко Александр Григорьевич, Трофимов Анатолий Ефимович, Молчанов Леонид Савельевич, Быканова Клавдия Константиновна

с. Ананьев
Непомящий Владимир Александрович, Коржов Игорь Николаевич, Русначенко Виктор Иванович, Буряне Михаил Евгеньевич, Маценко Николай Васильевич, Бурянэ Михаил Евгеньевич, Юраш Анатолий Владимирович, Чебан Игорь Николаевич, Комар Николай Анатольевич, Постовой Александр Александрович, Турица Наталя Евгеньевна

с. Кохановка
Лебедев Николай Сергеевич, Пламадяла Петр Георгиевич, Задорожный Виктор Дмитриевич

с. Орловка
Чебану Андрей Иванович, Лефтер Мария Яковлевна, Иванова Елена Васильевна

с. Делень
Терзивец Евстафий Ильич, Денова Елена Петровна

с. Кривая Балка
Медянник Александр Николаевич, Степаненко Александр Васильевич

с. Крыжановка
Акименко Виктор Николаевич, Гарасим Валентина Николаевна, Стукалова Надежда Алексеевна

с. Червонознаменка
Греков Валентин Иванович, Бузиян Афанасий Георгиевич, Петров Николай Георгиевич, Шуляк Вадим Владимирович, Казанджий Игорь Васильевич, Шулюк Людмила Васильевна, Шуляк Людмила Васильевна, Теплова Лариса Александровна

с. Белолесье
Боженко Иван Леонидович, Гоженко Иван Леонидович, Ляху Михаил Георгиевич, Богус Любовь Трофимовна

с. Саханское
Патрашко Виталий Сергеевич

с. Майорское
Цуницкий Юрий Григорьевич, Цуницкая Татьяна Федоровна

пгт Тарутино
Урумогло Андрей Афанасьевич, Чолак Анатолий Иванович, Терзи Дмитрий Георгиевич, Иванова Валентина Ивановна, Петрова Татьяна Ивановна, Андрешкова Надежда Дмитриевна, Иванова Валентина Ивановна, Петкова Ангелина Павловна

с. Пионерское
Руснак Виктор Николаевич, Буц Татьяна Владимировна

с. Надеждовка
Позняков Владимир Георгиевич

с. Песчаная
Халус Федор Иванович, Зубков Евгений Викторович, Печерица Зинаида Емельяновна, Ткач Алла Владимировна

с. Трудовое
Задорожный Александр Степанович, Давыденко Лариса Ивановна, Златина Алла Николаевна, Тарашкевич Екатерина Федоровна

пгт Суворово
Иликчиев Георгий Георгиевич, Иликчиев Геннадий Георгиевич, Калинин Валерий Петрович, Папушой Галина Ивановна, Рашкова Домникия Степановна

пгт Ивановка
Белоконь Вадим Владимирович, Балковский Сергей Васильевич, Чорба Валерий Николаевич, Сентюрина Людмила Ивановна, Василькив Татьяна Витальевна

с. Малиновка
Панченко Анатолий Васильевич

с. Петровка
Терновый Сергей Сергеевич, Матей Юрий Исаевич, Якимов Алексей Борисович, Тенеску Роман Георгиевич, Митрян Сергей Николаевич, Мельник Светлана Семеновна, Цыкало Людмила Ивановна, Павлюк Валентина Ивановна, Фасий Ольга Петровна, Городненко Валентина Дмитриевна

с. Староказачье
Жосан Сергей Степанович, Ткачук Василий Сергеевич, Тупица Виктор Омельянович, Руссу Иван Иванович, Коваленко Лидия Анатольевна

с. Яснополье
Коношук Валерий Григорьевич

с. Виноградное
Гудзь Игорь Михайлович, Гнап Сергей Иванович, Войтович Наталья Николаевна

с. Корытное
Пасечник Григорий Анатольевич, Лунгу Иван Костантинович

г. Балта
Болховский Сергей Николаевич, Демченко Валерий Степанович, Дементеев Владимир Николаевич, Трофимчук Юрий Михайлович, Бородулин Василий Львович, Багринцев Борис Александрович, Креминский Владимир Гаврилович, Матковский Николай Николаевич, Попович Алексей Валентинович, Бабай Лидия Васильевна, Редванская Татьяна Анатольевна, Копко Любовь Николаевна, Каташинская Наталия Ивановна, Бородулина Светлана Леонидовна, Рябушенко Лидия Петровна, Фомина Светлана Владимировна, Куцая Ольга Степановна, Бригида Людмила Николаевна, Глухая Татьяна Григорьевна, Бабай Лидия Васильевна, Чаленко Людмила Викторовна, Думикова Татьяна Михайловна, Жунко Татьяна Павловна, Скрыпник Таисия Николаевна

с. Жеребково
Молдавский Сергей Станиславович, Молдавский Сергей Станиславович, Боровицкий Алексей Михайлович, Нечепуренко Александр Владимирович, Иванишин Владимир Владимирович, Сербин Светлана Анатольевна, Сербина Светлана Анатольевна, Сербин Светлана Анатольевна, Сербин Светлана Анатольевна, Копач Людмила Юриевна

с. Фонтанка
Соколовский Леонид Степанович, Гетяшвили Юрий Жиулиевич, Денисенко Сергей Анатольевич, Тарасенко Сергей Дмитриевич, Черний Наталия Ивановна, Виденина Валерия Владимировна, Розман Татьяна Михайловна, Патран Наталия Леонидовна, Авдасева Наталия Анатольевна

пгт Новые Беляры
Ковбасюк Алексей Владимирович

с. Первомайское
Андрущак Александр Леонидович

с. Паркановка
Шпицер Николай Фердинантович

с. Новозарецкое
Чебанов Юрий Михайлович, Слюсар Таисия Петровна

с. Перекрестово
Шевчук Сергей Михайлович, Гончарук Александр Григорьевич

с. Подгорное
Димитров Иван Иванович

с. Петросталь
Шавриев Захарий Николаевич, Шавриева Марина Васильевна

с. Малоярославец Первый
Чеботарь Георгий Антонович

пгт Бородино
Картавый Александр Васильевич, Женихов Александр Иванович, Женихов Александр Иванович

с. Меняйловка
Попов Михаил Алексеевич, Ротарь Валерий Александрович, Харитонова Евдокия Илларионовна

с. Агафьевка
Панаид Александр Иванович

с. Дмитровка
Лупу Иван Павлович, Галинский Дмитрий Георгиевич, Златов Михаил Иванович, Куемжи Савва Николаевич, Нейчев Дмитрий Иванович, Недялков Николай Петрович, Димоглов Иван Иванович, Златов Михаил Иванович, Болокан Светлана Константиновна, Пенова Галина Адольфовна, Стас Василиса Ивановна, Крайчева Лариса Степановна, Иорданова Мария Иустиновна, Мойсей Лидия Петровна, Митаки Мария Федоровна

с. Кислица
Николенко Андрей Васильевич, Иванюк Михаил Алексеевич, Ефименко Раиса Павловна

с. Каланчак
Беженар Александр Константинович, Ангелов Иван Иванович

с. Богуново
Беспалый Сергей Владимирович

с. Новая Ивановка
Козин Владимир Алексеевич, Недельчев Степан Васильевич, Иванов Валерий Иванович

с. Осички
Мостовой Леонид Николаевич, Мостовый Леонид Николаевич, Майданюк Станислав Алексеевич

с. Лиманское
Махмут Михаил Георгиевич, Мерлич Николай Константинович, Топалы Иван Федорович, Дима Юрий Маринович, Коваль Елена Васильевна, Жека Светлана Ивановна, Панка Наталья Степановна

с. Гвоздавка Вторая
Епур Анатолий Иванович, Буну Сперидон Васильевич, Пинул Татьяна Ивановна, Нистор Раиса Ивановна, Боделан Валентина Андреевна

с. Солтановка
Колибиденко Юрий Николаевич, Коваленко Лариса Ивановна, Полоско Ирина Николаевна

с. Федосеевка
Тарасов Борис Михайлович

пгт Коминтерновское
Данилов Александр Анатольевич, Тернавский Александр Александрович, Сташенко Владимир Леонидович, Белий Георгий Александрович, Белый Георгий Александрович, Мнацаканян Хачик Александрович, Драб Игорь Михайлович, Олейник Мария Николаевна, Рыбачук Галина Викторовна, Крепкая Лариса Ивановна, Горбан Людмила Федоровна, Кочнева Людмила Федоровна, Шевцова Тамара Васильевна, Селезнева Лариса Ивановна, Щербач Татьяна Андреевна

с. Лески
Шавловский Валерий Владимирович, Чемаширян Василий Тихонович, Дрягалов Александр Николаевич, Чемерис Юрий Васильевич, Димова Евдокия Ильинична, Масленникова Парасковия Васильевна, Шульга Прасковья Васильевна

с. Комишевка
Осмокеско Виктор Гаврилович, Наку Александр Петрович, Рогожа Михаил Константинович, Боташану Галина Викторовна, Дьяченко Надежда Георгиевна, Тостоган Надежда Федоровна

с. Крутояровка
Колун Павел Лазаревич, Колун Павел Лазеревич

пгт Таирово
Запорожан Федор Алексеевич, Анохин Александр Сергеевич, Самборский Петр Петрович

с. Евгеневка
Дарануца Василий Дионисович

с. Козлово
Мельник Геннадий Иванович, Мельник Генадий Иванович, Дакус Галина Васильевна

с. Кармалюковка
Мазий Сергей Сергеевич

пгт Александровка
Полозков Михаил Анатольевич, Голяк Алексей Степанович, Рябуха Александр Анатольевич, Нохай Юрий Александрович, Рыпунь Наталья Николаевна, Безугленко Людмила Анатольевна, Волощук Лариса Владимировна, Онопко Надежда Ивановна

с. Ильичовка
Калинин Леонид Анатольевич, Пачев Валерий Степанович, Бакалина Светлана Григорьевна, Сидорова Наталия Ивановна

с. Дальник
Лавров Владимир Васильевич

с. Лужанка
Серек-басан Иван Николаевич, Торган Анна Ивановна

с. Колисное
Чашка Иван Николаевич, Сергеенко Сергей Викторович, Сергиенко Сергей Викторович, Димов Павел Иванович, Бурлака Михаил Иванович, Петрова Меланья Никитовна, Минчева Светлана Викторовна

с. Заря
Влаев Георгий Исаевич, Георгиев Геннадий Ильич, Грозова Валентина Фоминична, Вегера Елена Петровна, Златова Надежда Ивановна, Янева Анна Сергеевна, Попеско Валентина Ивановна, Златова Валентина Ивановна

с. Янишовка
Сивак Анатолий Николаевич, Шеманский Александр Анатольевич, Ципотант Клавдия Гавриловна, Тоган Людмила Дмитриевна

с. Познанка Первая
Бурлака Владимир Николаевич, Погора Людмила Ивановна, Морозова Лариса Анатольевна, Морозов Лариса Анатольевна

с. Троицкое
Пинзар Алексей Григорьевич, Войтов Валерий Дмитриевич, Корницов Юрий Иванович, Калугин Валерий Петрович, Малаховская Автонина Владимировна, Малаховская Атонина Владимировна, Чуприкова Татяна Анатольевна, Чуприк Татяна Анатольевна, Кузьмина Вера Николаевна, Кузтмина Вера Николаевна, Мойса Людмила Борисовна

с. Новосамарка
Гончарук Василий Анатольевич

с. Муравловка
Исаев Леонид Демидович, Исаев Леонид Демидович

с. Озерное
Щука Иван Яковлевич, Куля Вадим Георгиевич, Моску Семен Иванович, Муруяну Федор Христофорович, Руссу Надежда Ивановна, Мирча Феодосия Николаевна

с. Широкое
Архипенко Сергей Павлович, Бондаренко Александр Федорович, Бурлака Иван Иванович, Никифоряк Татьяна Ивановна

с. Мирнополье
Шутак Иван Иванович, Коротыч Иван Иванович, Подуст Сергей Дмитриевич, Голодников Николай Николаевич, Христодорова Раиса Георгиевна

с. Маяки
Давыдов Эраст Эдуардович, Хасанов Умар Бекханович, Блажко Александр Павлович, Агаев Айдын Гамид-оглы, Гербей Валентин Тимофеевич, Федоренко Людмила Вячеславовна, Олейник Наталья Васильевна, Кудлай Наталия Владимировна, Блажко Любовь Владимировна, Раду Ольга Алексеевна

с. Прямобалка
Стамов Николай Афанасьевич, Печкан Галина Ивановна

с. Черногорка
Дидыч Николай Иванович, Грицюта Татьяна Васильевна, Ивченко Любовь Николаевна

с. Виноградовка
Булгар Георгий Федорович, Георгиев Анатолий Иванович, Мигов Николай Петрович, Карабаджак Петр Константинович, Димитров Зиновий Николаевич, Димов Юрий Георгиевич, Колпакчи Евгения Федоровна, Гранчар Мария Петровна, Георгиева Мария Петровна

с. Криничное
Узунов Демьян Иванович, Самбурский Виталий Маринович, Пильчук Иван Степанович, Будурова Евдокия Михайловна, Русанжик Домникия Георгиевна, Кирчева Домникия Назаровна, Димова Домникия Семеновна

с. Софиевка
Орленко Сергей Степанович, Руснак Лилия Васильевна

пгт Радостное
Ланец Владимир Александрович, Кацюбан Татьяна Степановна, Литвиненко Ирина Александровна, Шумейко Ольга Валентиновна, Белобабченко Ольга Валентиновна

с. Шевченково
Решетник Александр Кузьмич, Хотулев Валентин Николаевич, Запорожец Василий Константинович, Чумаченко Виктор Иванович, Лефтер Мария Николаевна, Бабенко Валентина Григорьевна, Слободенюк Валентина Гавриловна, Шкуропат Валентина Гавриловна

с. Писаревка
Буняк Сергей Иванович, Школьная Валентина Павловна

пгт Овидиополь
Хлобыстов Сергей Петрович, Носов Олег Геннадиевич, Корсуненко Олег Николаевич, Кеча Владимир Дмитриевич, Ткаченко Валентин Николаевич, Мишустин Игорь Игоревич, Олейник Александр Евгениевич, Наумов Игорь Викторович, Горбачева Марина Анатольевна, Давидова Марина Анатольевна, Марохонько Елена Александровна, Крутоголова Валентина Степановна, Чебаненко Наталия Валерьевна, Ищенко Лидия Анатольевна

с. Барабой
Коленковский Борис Николаевич, Балан Юрий Иванович, Леонова Наталия Николаевна, Леонова Евгения Николаевна, Добриогло Татьяна Николаевна

с. Бирюково
Дмитриев Павел Иванович, Брынза Галина Николаевна, Потинга Ольга Николаевна

с. Кучурган
Люц Юрий Анатольевич, Бовкун Юрий Федорович, Спицын Александр Александрович, Леонов Владимир Иванович, Ставчанский Виктор Андреевич, Галущак Татьяна Евгеньевна, Зинченко Светлана Васильевна

с. Еремеевка
Тулейбич Евгений Николаевич

с. Бурдовка
Герасименко Александр Яковлевич

с. Иванчанка
Черноуцан Николай Иосипович, Черноуцан Николай Иосифович

с. Высочанское
Павлюк Николай Алексеевич, Гуцул Мария Петровна, Гуцул Мария Петровна, Ботезат Ирина Владимировна

с. Новостепановка
Стефак Михаил Иванович

с. Малигоново
Карабецкий Федор Михайлович

с. Визирка
Баранецкий Александр Иванович, Панькив Оксана Ивановна

с. Спаское
Заикин Григорий Петрович, Недялкова Надежда Пантелеевна

с. Приморское
Гетманец Иван Иванович, Красный Михаил Прокопьевич, Гусляков Александр Карпович, Чабаненко Александр Омельянович, Рыбальченко Майя Савельевна, Цвикова Антонина Григорьевна, Иванова Наталья Ивановна, Давыдова Вера Ивановна, Костенко Таиса Владимировна

с. Новоукраинка
Мегера Иван Константинович, Тулейбич Владимир Дмитриевич, Полищук Леонид Николаевич, Безык Надежда Николаевна

с. Ровно
Пенков Николай Дмитриевич, Кисеолар Василий Дмитриевич, Киселар Сергей Иванович, Козлова Татьяна Викторовна

с. Александровка
Волокитин Алексей Александрович, Барановский Николай Дмитриевич, Кашигин Сергей Владимирович, Пидгорный Василий Иванович, Волченко Юрий Григорьевич, Волокитин Алексей Александрович, Ермени Евгения Алексеевна, Годун Валентина Петровна, Матус Ирина Онисимовна

с. Червоное
Чувальский Константин Георгиевич, Михайлов Николай Васильевич, Ворникова Евгения Васильевна

с. Сергиевка
Гуров Станислав Станиславович

с. Плахтеевка
Оснач Юрий Иванович, Журавель Александр Константинович, Середа Борис Дмитриевич, Назаренко Лариса Кириловна, Назаренко Лариса Кирилловна, Кошельник Раиса Андреевна, Лыхо Анна Яковлевна, Оснач Светлана Федоровна

с. Забары
Демченко Александр Николаевич, Демченко Александр Николаевич

с. Фараоновка
Триколич Николай Ильич

с. Михайловка
Павличенко Василий Васильевич, Буляндра Наталья Григорьевна, Аркуша Неля Валентиновна, Ратушняк Людмила Витальевна, Янчева Лидия Филиповна

с. Котловина
Казаны Дмитрий Константинович, Иордек Степан Степанович, Остапенко Елена Пантелеевна, Карагеоргий Нина Константиновна

с. Светлодолинское
Бот Сергей Яковлевич, Грабовенко Виктор Андреевич, Арнаут Илья Иванович, Небога Любовь Кирилловна

с. Скосаровка
Дзюбенко Александр Владимирович

с. Довжанка
Коваль Иван Николаевич

с. Малаевцы
Олийниченко Владимир Анатольевич, Скопик Василий Алексеевич

с. Топали
Шлапак Валентин Григорьевич, Цисар Александр Григорьевич, Родной Павел Иванович, Твардиевич Зинаида Владимировна, Мухина Татьяна Ивановна

с. Загнитков
Шаргородский Валентин Андреевич, Трохимчук Василий Васильевич, Трохимчук Василий Васильевич, Заверюха Виктор Петрович, Шаргородский Валентин Андреевич, Завируха Виталий Петрович, Могилевский Василий Филиппович, Билецкая Галина Васильевна

с. Кирово
Фомин Виктор Михайлович, Мельник Дмитрий Федорович, Фомин Виктор Михайлович, Макеев Алексей Анатольевич, Мельник Дмитрий Федотович, Новицкая Анна Ивановна, Максакова Татьяна Григорьевна

с. Заря Труда
Колисниченко Владимир Валентинович

с. Великокомаровка
Шостак Александр Иванович, Загорняк Сергей Михайлович

с. Банновка
Кальчев Константин Павлович, Калчев Константин Павлович

с. Табаки
Вербанов Дмитрий Николаевич, Чивга Борис Николаевич, Ткачук Олег Яковлевич, Демирова Валентина Кондратьевна, Дякова Валентина Ивановна, Орлоева Надежда Ивановна

с. Жовтневое
Ищенко Матвей Иванович

п. Оксамитное
Ангелов Иван Иванович, Карасава Светлана Николаевна

с. Нейково
Похиленко Валентин Николаевич

с. Ряснополь
Искра Виктор Ярославович, Панасюк Тамара Николаевна

с. Першотравневое
Кравцов Александр Евстафьевич, Добровольский Александр Николаевич, Дубецкий Владимир Иванович, Тетрадзе Арчил Алексеевич, Плохотнюк Валентина Анатольевна

с. Точилово
Раца Игорь Иванович, Раца Галина Ивановна

с. Новоалександровка
Сытый Александр Владимирович

с. Железнодорожное
Борча Анатолий Иванович, Кальчев Владимир Ильич, Чивга Наталья Николаевна, Димова Нина Ильинична

с. Молога
Найбауер Виктор Иванович, Наибауэр Виктор Иванович, Сандакова Светлана Алексеевна

с. Куяльник
Марук Юрий Михайлович, Кондратенко Вячеслав Валериевич

с. Гонората
Ставратий Иван Николаевич, Денисович Петр Степанович, Гук Светлана Васильевна

с. Сиротское Второе
Головин Олег Александрович

г. Татарбунары
Стаси Вячеслав Иванович, Апонюк Василий Анатольевич, Данильченко Сергей Михайлович, Коломиченко Александра Владимирович, Матюшенко Виктор Васильевич, Федоров Михаил Сергеевич

с. Кринички
Лученецкий Виталий Степанович

с. Удобное
Гарама Николай Никифорович, Сагайдак Лариса Владимировна, Димитрашко Зинаида Трофимовна, Матешева Алла Леонидовна

с. Старая Некрасовка
Батог Антон Константинович, Губан Игорь Георгиевич, Дану Наталья Прохоровна, Недялкова Светлана Николаевна

с. Комаровка
Аксененко Владимир Анатольевич, Костенко Таисия Владимировна

с. Малодолинское
Голяк Алексей Степанович, Мамонтова Лариса Николаевна, Ибрагимова Татьяна Александровна, Поливач Светлана Михайловна, Терещенко Ирина Николаевна

с. Адамовка
Мороз Петр Степанович, Козубенко Николай Николаевич

с. Тростянец
Василиха Анатолий Михайлович, Васылыха Анатолий Михайлович

пгт Великая Михайловка
Куйбида Александр Владимирович, Гордели Александр Михайлович, Герцов Олег Васильевич, Тихомиров Борис Борисович, Сусаренко Андрей Георгиевич, Левицкий Василий Евгеньевич, Иванов Леонид Леонидович, Запольский Андрей Владимирович, Выхристенко Лилия Эдуардовна, Вихристенко Лилия Эдуардовна, Ивис Елена Витальевна, Щербула Людмила Борисовна, Ивис Елена Виталиевна, Миреева Валентина Петровна, Сторонская Клавдия Онуфриевна, Червоницкая Ольга Анатольевна

с. Поплавка
Кучмиль Павел Петрович, Селезнев Валентин Юрьевич

с. Нерушай
Пэрэу Анатолий Григорьевич, Бондаренко Светлана Ильинична, Бондаренко Зинаида Григорьевна, Талавира Надежда Васильевна

с. Свердлово
Пинчук Виктор Петрович

пгт Цебриково
Скарецкий Леонид Степанович, Рыдван Лариса Семеновна

с. Плавни
Румеуз Николай Филиппович, Румеуз Николай Филипович, Корецкий Иван Федорович, Коробер Татьяна Эдвардовна

с. Молодежное
Побокин Вадим Витальевич, Слободенюк Юрий Иванович, Хлевная Людмила Ивановна, Хливна Людмила Ивановна

п. Тополиное
Ампилов Василий Васильевич, Лянгузова Наталья Васильевна

с. Нестойта
Татаров Борис Николаевич, Татаров Виктор Степанович, Никулин Валерий Николаевич, Мимей Елена Васильевна, Мемей Елена Васильевна, Арафтений Евдокия Михайловна, Поважнюк Елена Андреевна

с. Большая Кондратовка
Черний Петр Владимирович, Каменная Екатерина Фадеевна

с. Оброчное
Гоцуленко Александр Николаевич

с. Малая Александровка
Ухожан Алексей Павлович, Гаврилюк Мария Федоровна

с. Старая Кульна
Урсатий Виктор Максимович, Цуркан Владимир Борисович, Задворная Татьяна Прокоповна

с. Чапаевка
Шляхта Сергей Иванович

с. Алексеевка
Сметана Владимир Георгиевич, Колиснык Валерий Васильевич, Моисеева Наталья Семеновна, Брусенская Светлана Евгеньевна

с. Болгарка
Борик Алексей Финагенович, Дубоссарская Нина Ивановна

п. Борщи
Николайчук Александр Викторович, Николайчук Александр Викторович, Петлеванная Ирина Петровна, Кутишевская Алла Ивановна

с. Кагарлык
Пухленко Виталий Николаевич, Левченко Нателла Ростиславовна

с. Демидовка
Завтоньев Михаил Иванович

с. Семеновка
Забаленный Александр Викторович

с. Новопетровка Первая
Прохоренко Анатолий Дмитриевич

с. Саражинка
Чудаков Василий Витальевич, Дворецкий Владимир Григорьевич, Слободянюк Татьяна Ивановна, Корж Людмила Яковлевна

с. Волковское
Драгунов Игорь Викторович

с. Путевое
Базаев Александр Васильевич

с. Долинское
Долапчи Илья Иванович, Готка Феодора Николаевна

с. Монаши
Новак Александр Петрович, Полякова Светлана Яковлевна, Ищенко Светлана Гавриловна, Гончарова Василина Юриевна

с. Гетьмановка
Чернецкий Александр Александрович

с. Николаевка-Новороссийская
Бондаренко Анатолий Григорьевич

с. Будеи
Баштанар Николай Дмитриевич

с. Базарянка
Панченко Татьяна Дмитриевна, Панченко Татьяна Дмитриевна

с. Пужайково
Чемерис Юрий Васильевич

с. Оленевка
Каминский Виктор Михайлович

с. Задунаевка
Гачик Дмитрий Федорович, Сану Иссиака

с. Дивизия
Доничь Александр Иванович, Василевская Валентина Ивановна, Старенкова Лидия Александровна, Орлова Лариса Сергеевна, Гайдаенко Лилия Григорьевна, Дыхтяренко Виктория Григорьевна

с. Тимофеевка
Буга Василий Анастасиевич

с. Степановка
Пфайфер Юрий Григорьевич, Бойко Владимир Никифорович

с. Заводовка
Прищепа Юрий Авксентьевич, Ружицкая Галина Ивановна

пгт Зеленогорское
Васюк Владимир Александрович, Балынский Юрий Владимирович, Морозан Сергей Иванович

п. Усатово
Ворническу Константин Аксентьевич, Баламу Чарльз , Мазур Татьяна Васильевна, Дубонос Татьяна Викторовна

с. Романовка
Гулько Анатолий Васильевич

с. Новогригорьевка
Малхасян Вардан Агаджанович, Шарагова Надежда Владимировна

с. Верхний Куяльник
Корженко Александр Георгиевич, Козарук Владимир Николаевич

с. Карнагоровое
Михайловский Сергей Константинович

с. Сафьяны
Илиев Сергей Петрович, Попенко Валентин Николаевич, Петров Игорь Иванович, Чиженко Инна Васильевна, Петриченко Татьяна Ивановна, Щука Валентина Васильевна

с. Баштановка
Гац Олег Леонтьевич, Чумаченко Алла Константиновна, Картинина Валентина Николаевна

с. Мироны
Галайчук Владимир Васильевич

с. Балково
Лебеденко Владимир Петрович

с. Новоконстантиновка
Кукушка Юрий Иванович

с. Долинка
Белаш Олег Викторович

с. Анатольевка
Ярзуткин Игорь Николаевич

с. Бакаловое
Гуцу Федор Федорович

с. Ангелиновка
Калантай Валерий Александрович

с. Новоборисовка
Шевченко Алексей Валерьевич, Панайот Валентина Павловна

с. Доброалександровка
Рубцов Сергей Александрович, Момот Анатолий Андреевич, Аверьянова Татьяна Васильевна

с. Новокарбовка
Гулика Юрий Иванович, Чабану София Андреевна, Чебану София Андреевна, Пархоменко Лилиан Леонидовна, Пархоменко Лилиана Леонидовна

с. Бецилово
Буковский Владимир Михайлович

с. Андриево-Ивановое
Мунтян Николай Александрович

с. Калантаевка
Балан Юрий Иванович, Пантелюк Виталий Андреевич

с. Новоградковка
Шпаннагель Андрей Рихардович

с. Щербанка
Плоп Федор Георгиевич, Шилова Лариса Николаевна

пгт Слободка
Карпишин Александр Святославович, Козловская Светлана Викторовна, Марьян Валентина Семеновна, Мацола Валентина Владимировна, Таргонская Наталия Васильевна, Кувивчан Елена Александровна

с. Беленое
Мизернюк Анатолий Степанович

с. Майори
Мадиев Михаил Михайлович

п. Жовтнева Революция
Пелипенко Игорь Васильевич

с. Береговое
Вербовецкий Валентин Иванович

с. Гребеники
Петрашенко Виктор Михайлович, Петрашенко Нина Тимофеевна

с. Липецкое
Сербул Андрей Михайлович, Гинкул Валерий Иванович, Крецул Валентин Семенович, Лунгул Лариса Никитовна

с. Станиславка
Малеваный Игорь Максимович, Цупик Маргарита Николаевна

с. Балка
Морозов Виктор Васильевич

с. Константиновка
Задорожный Сергей Васильевич

с. Помазаны
Решетников Иван Фопенович

г. Ананьев
Охроменко Анатолий Борисович, Ермени Петр Михайлович, Дацюк Светлана Васильевна, Ковальчук Светлана Васильевна, Синюк Валентина Павловна, Юзычук Людмила Джановна, Рослик Наталья Викторовна, Турица Светлана Сергеевна, Церна Галина Альбертовна, Тилилюк Людмила Петровна, Приступа Галина Ивановна, Мудрова Виктория Николаевна, Розводовская Людмила Григорьевна, Сычихина Лилия Валериевна, Заболотняя Любовь Петровна, Попова Наталия Петровна

с. Исаево
Мовчан Александр Сергеевич, Терентева Татьяна Тимофеевна, Терентьева Татьяна Тимофеевна

с. Баланины
Мылокостенко Леонид Анатольевич

с. Шимково
Полюхович Виктор Степанович

п. Степовое
Врублевский Валентин Максимович, Дан Сергей Иржевич, Маргарит Татьяна Павловна, Ковальчук Татьяна Павловна, Маргарит Татьяна Павловна

с. Выжиное
Марущак Владимир Петрович

п. Светлогорское
Саввов Виктор Михайлович

с. Стрюково
Власенко Сергей Георгиевич, Осипенко Игорь Васильевич, Мартыновская Наталия Александровна, Дойсан Людмила Николаевна, Мартыновская Наталия Александровна

с. Богатое
Пинтийский Иван Адамович, Прокурор Георгий Георгиевич, Портная Галина Марковна, Дамаскина Елена Николаевна

с. Черная
Алаторцев Вячеслав Михайлович, Терлюга Игорь Васильевич

с. Сербка
Гоголев Илья Александрович, Тритяк Нина Николаевна, Третяк Нина Николаевна, Малыш Ирина Константиновна

пгт Петровка
Рябоконь Игорь Григорьевич, Биденко Александр Леонидович, Лемеха Владимир Михайлович, Вакула Вячеслав Викторович, Яцыкива Галина Степановна, Олейник Светлана Дмитриевна, Городилова Татьяна Андреевна, Шишкова Татьяна Андреевна, Воприкова Нина Леонидовна, Смецкая Ирина Викторовна

с. Петродолинское
Саламатов Александр Васильевич, Нааб Иван Иванович, Чинкова Наталья Владимировна, Мельник Зоя Михайловна, Резинец Людмила Николаевна, Шмидт Лариса Михайловна, Лузгин Наталия Георгиевна, Горбунова Лариса Сергеевна

с. Орджоникидзе
Якимишин Андрей Владимирович

с. Вишневое
Мардарь Николай Григорьевич, Чумаченко Евгения Ивановна

с. Казацкое
Чеботарь Иван Николаевич

с. Русскоивановка
Кулаков Александр Спиридонович, Ламонова Светлана Григорьевна

с. Калчевая
Касап Дмитрий Николаевич

с. Броская
Грищенко Виктор Геннадиевич, Мирониченко Алла Владимировна, Срибниченко Анна Демьяновна, Моторная Светлана Дмитриевна, Мирониченко Алла Владимировна

с. Надярное
Медяник Александр Николаевич

с. Незаможник
Григорян Вардгес Аветикович

с. Джугастрово
Фурман Владимир Николаевич, Гук Елена Федоровна

с. Новые Трояны
Серт Иван Николаевич

с. Надежда
Вершебенюк Борис Петрович

пгт Затока
Савчук Валерий Петрович

с. Обжилое
Паламарчук Юрий Григорьевич

с. Кошары
Рангу Владимир Михайлович

пгт Авангард
Крыжачковский Виктор Владимирович, Миронова Светлана Владимировна, Михо Елена Николаевна

с. Матросская
Соловьев Борис Иванович, Перцатий Юрий Леонидович

с. Новогеоргиевка
Головешкин Станислав Николаевич, Головешкан Станислав Николаевич, Пияк Станислав Иванович

с. Новосветовка
Склифасовский Анатолий Петрович, Склифасовский Анатолий Петрович

с. Антоновка
Артемов Сергей Иванович, Капица Татьяна Ивановна, Плоп Татьяна Петровна

с. Гавиноси
Грябко Леонид Кондратиевич, Терлюга Игорь Васильевич

с. Вестерничаны
Закрыжевский Валерий Георгиевич, Алимова Лариса Андреевна

с. Гандрабури
Зигмунд Павел Георгиевич, Барбироша Виктор Васильевич, Тимошенко Анна Павловна, Тимошенко Анна Павловна

с. Байтали
Ушаков Александр Сергеевич

с. Борисовка
Ротару Дмитрий Степанович

с. Широкая Балка
Бучнев Леонид Назарович

с. Гаевка
Рустамов Су Тагирович

с. Павловка
Павлов Василий Прокопьевич

с. Русская Слободка
Литвин Сергей Георгиевич

с. Новое
Аль махмуд Абдульразак , Кулик Вера Борисовна

с. Новосельское
Георгиев Николай Васильевич, Мардар Иван Андреевич, Лупу София Сергеевна

с. Ульяновка
Дромашко Людмила Васильевна, Шкварок Людмила Викторовна

пгт Фрунзовка
Старовойт Светлана Павловна, Мищенко Ольга Гавриловна, Колпакова Лидия Борисовна, Оранчук Елена Кирилловна, Тернавская Елена Ивановна

с. Самойловка
Москалева Наталия Омельяновна

с. Ясеново Второе
Степаненко Валентина Васильевна, Козлова Валентина Васильевна, Бурьян Алла Викторовна, Купченко Людмила Васильевна, Гецко Людмила Васильевна, Степаненко Валентина Васильевна

с. Кирнички
Каражекова Галина Дмитриевна, Кирияк Валентина Ивановна

с. Старая Царичанка
Мащенко Татьяна Васильевна, Христюк Светлана Михайловна

с. Котовка
Гречан Елена Владимировна, Яблонская Виктория Борисовна, Усович Алла Анатольевна

с. Коваловка
Нечай Людмила Петровна

с. Ярославка
Поправка Раиса Викторовна

с. Новые Шомполы
Паламарчук Валентина Анатольевна

с. Владимировка
Балаган Людмила Владимировна

с. Чистоводное
Пономаренко Клавдия Ивановна, Балан Валентина Ульяновна

с. Климентово
Бабий Надежда Леонидовна

с. Гулянка
Бензарь Валентина Николаевна

с. Галочи
Свизинская Валентина Ивановна

с. Боярка
Ищенко Светлана Гавриловна

с. Макарово
Тхоржевская Людмила Витальевна

с. Жовтень
Островерхая Людмила Ивановна

с. Преображенка
Захарьева Татьяна Васильевна

с. Успеновка
Клачкова Алла Ивановна, Мунтян Нина Михайловна, Жужуян Лариса Владимировна

с. Байбузовка
Река Татьяна Петровна

с. Раскошное
Оганесян Нино Лаврентьевна

с. Яринославка
Жукова Наталья Ивановна

с. Лиман
Руфа Ирина Михайловна, Дяченко Галина Николаевна

с. Бендзари
Рашкован Нина Ивановна, Полторак Мария Георгиевна, Чубинская Ирина Леонидовна

с. Карналеевка
Кардашова Светлана Владимировна

с. Бобрик Второй
Олийнык Людмила Григорьевна, Ревенко Валентина Николаевна, Слатвинская Валентина Николаевна, Ткач Людмила Николаевна

с. Дубиновое
Лукьянчук Лариса Владимировна

с. Яровое
Губан Мария Георгиевна

с. Вольное
Михайлова Галина Афанасьевна

с. Покровка
Волощук Любовь Федоровна, Токарь Галина Васильевна

с. Роксоланы
Гоменюк Светлана Александровна, Гоменюк Светлана Алексеевна

с. Любополь
Вербельчук Любовь Григорьевна

с. Полезное
Мельникова Лариса Владимировна, Паламарчук Ольга Ивановна

с. Плоское
Оразова Ольга Николаевна

с. Волова
Ободянская Таиса Алексеевна, Ободянская Таисия Алексеевна

с. Амуры
Комарица Светлана Александровна

с. Малоярославец Второй
Башлы Валентина Геннадиевна

с. Дружелюбовка
Бухна Людмила Григорьевна

с. Гольма
Карнаш Валентина Ивановна

с. Елизаветовка
Герасимова Нина Мартыновна

с. Ганновка
Бузыла Валентина Георгиевна, Урсу Валентина Георгиевна

с. Неделково
Савва Лидия Георгиевна

с. Слободка
Беженар Елена Васильевна

с. Лесное
Попа Мария Дионисовна

с. Настасьевка
Шеверенко Татьяна Викторовна

с. Рымаровка
Антипова Людмила Николаевна

с. Десантное
Лозановская Екатерина Васильевна, Белогруда Татьяна Григорьевна, Лупу Екатерина Васильевна, Лазановская Екатерина Васильевна

с. Маразлеевка
Пономарева Руслана Васильевна

с. Онисково
Бушай Татьяна Михайловна, Корнейчук Наталья Юрьевна

с. Пасечное
Кожохарь Татьяна Федоровна, Кожокар Татьяна Федоровна

с. Левадовка
Прийма Галина Семеновна

с. Переселенцы
Паярели Елена Васильевна

с. Каролино-Бугаз
Кушнирик Валентина Ивановна, Ерхан Ольга Ивановна, Тятюшкина Ирина Михайловна

с. Пирожная
Криворука Ольга Васильевна, Прокопчук Тамара Федоровна

с. Котовцы
Недбас Татьяна Ивановна

с. Конопляное
Слипченко Надежда Николаевна

с. Голица
Стоянова Алла Леонидовна, Димитриева Меланья Владимировна, Митева Меланья Владимировна

с. Ореховка
Стоева Мария Дмитриевна, Стоянова Надежда Николаевна, Новак Лариса Ивановна, Крэчук Валентина Георгиевна

п. Шевченково
Никотина Валентина Павловна, Герасимюк Галина Павловна

с. Михайло-Александровка
Цапкаленко Татьяна Николаевна, Полякова Татьяна Николаевна, Антонюк Татьяна Николаевна

с. Каменское
Моисеева Светлана Петровна, Андриец Светлана Петровна, Платонова Раиса Васильевна

с. Новая Некрасовка
Чернова Неля Евгеньевна

с. Червоная Горка
Писаренко Валентина Ивановна

с. Вознесенка Вторая
Викторович Виктория Ивановна

с. Приозерное
Бодарева Светлана Анатольевна

с. Червоноармейское
Сакалы Тамара Витальевна, Арабаджи Светлана Евгеньевна, Делипеева Екатерина Федоровна, Чеглатонева Мария Степановна, Дерменжи Мария Степановна

с. Балайчук
Бабий Алла Сергеевна, Машталер Валентина Михайловна

с. Ильинка
Остапчук Валентина Сергеевна, Остапчук Валентина Сергеевна, Скалозуб Татьяна Владимировна

с. Зеленая Балка
Самсонникова Светлана Акимовна

с. Лисогорка
Липяк Людмила Николаевна

с. Городное
Родидял Анна Петровна, Попазова Анна Петровна, Бочковарь Татьяна Васильевна

с. Вовковое
Гырбя Вера Харлампиевна

с. Оноровка
Пенова Светлана Ивановна

с. Новопетровка
Заможняя Людмила Николаевна, Карнаш Людмила Васильевна

с. Петровское
Чупа Татьяна Ивановна

с. Косы
Ярмуратий Раиса Николаевна

с. Гуляевка
Кравченко Светлана Александровна

с. Вознесенка Первая
Елькина Наталья Владимировна

с. Березань
Якименко Лариса Демяновна

с. Малый Фонтан
Парижан Екатерина Николаевна

с. Андреевка
Кималова Людмила Семеновна, Киналова Людмила Семеновна

п. Зеленое
Анискевич Татьяна Евгеньевна

с. Яски
Бошкова Людмила Викторовна, Хамуряк Федора Константиновна, Авдеенко Юлия Васильевна, Мороз Дина Дмитриевна

с. Желтый Яр
Бойко Валентина Ильинична, Короленко Валентина Васильевна

с. Старые Шомполы
Набоких Светлана Васильевна

с. Ухожани
Кацмаза Галина Анатольевна

с. Калиновка
Назар Ольга Ивановна

с. Ивановка
Долинская Лидия Семеновна

с. Червоный Яр
Калашникова Светлана Еремеевна

с. Теплица
Дебеляк Ольга Васильевна

с. Каменное
Пивторак Лариса Алексеевна

с. Тузлы
Попова Татьяна Григорьевна, Кириленко Лариса Ивановна, Зеленая Лариса Ивановна, Чолак Вера Георгиевна, Плевинская Татьяна Васильевна, Сорочан Татьяна Захаровна, Сорочан Татьяна Захаровна

с. Мардаровка
Франкевич Лариса Викторовна, Ничай Ирина Николаевна, Нычай Ирина Николаевна

с. Переможное
Юращук Валентина Николаевна

с. Главани
Кравчук Валентина Федоровна, Костенко Светлана Викторовна, Кравчук Валентина Федоровна

с. Баштанков
Манюк Валентина Григорьевна

с. Полянецкое
Знакован Любовь Ивановна

с. Великорибальское
Майстренко Татьяна Григорьевна, Фурдуй Людмила Викторовна, Коломиченко Нина Александровна

с. Секретаровка
Буляндра Наталия Григорьевна

с. Сухое
Чеботарь Ольга Ивановна

с. Беленькое
Иващенко Ирина Александровна, Лазарь Елена Валентиновна

с. Вакуловка
Шевчук Валентина Ярославовна, Марчишак Валентина Ярославовна, Сажина Лариса Александровна

с. Щорсово
Юрченко Галина Дмитриевна

с. Марковка
Кацемай Валентина Ивановна

п. Повстанское
Плотникова Татьяна Николаевна

с. Чабанско
Запша Тамара Антоновна

с. Лощиновка
Научу Людмила Семеновна

с. Шликарево
Савва Лидия Георгиевна

с. Велизаровое
Юкаль Тамара Николаевна

п. Набережное
Защипась Людмила Васильевна

с. Новодачное
Полищук Людмила Николаевна

с. Розаловка
Полтавченко Наталия Станиславовна

с. Крутые
Новицкая Екатерина Петровна, Воронюк Наталья Витальевна

п. Жовтновка
Иванова Галина Васильевна

с. Зеленовка
Кривенко Евгения Николаевна

с. Соболевка
Мощак Оксана Анатольевна

с. Блонское
Вильк Валентина Александровна

с. Веселый Кут
Амелина Алла Александровна

с. Великомарьяновка
Ганган Наталия Васильевна

с. Демидово
Прохина Валентина Анатольевна

с. Севериновка
Даниленко Светлана Васильевна

с. Понятовка
Никулова Светлана Владиславовна

с. Долиновка
Степанюк Валентина Ивановна

с. Надречное
Розлован Анжела Владимировна

с. Новониколаевка
Барбинягра Надежда Михайловна, Левинская Светлана Павловна

с. Добрый Луг
Бузына Наталия Мироновна

с. Благоево
Спалату Тамара Антоновна

с. Козаковое
Казан Елена Александровна

с. Белоусовка
Хайновская Татьяна Ивановна

с. Кричуново
Крук Валентина Ивановна

с. Концеба
Бровко Людмила Михайловна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua