Одесская область

Дамаскин Петр Григорьевич, с. Савчинское - Гордиенко Евгения Петровна, с. Новозарецкое. 2024 жителей июля 1965 года рождения. Одесская область



с. Савчинское
Дамаскин Петр Григорьевич, Дамаскин Петр Георгиевич

с. Савранское
Безуглый Михаил Григорьевич

с. Широкое
Одинец Сергей Пантелеевич, Завгородний Юрий Пантелеевич, Таборан Игорь Владимирович

г. Белгород-Днестровский
Гаврилюк Сергей Павлович, Сокуренко Алексей Анатольевич, Дроздин Виктор Афанасьевич, Боровиков Виктор Геннадиевич, Дроздин Виктор Афанасьевич, Ляшко Валерий Григорьевич, Скала Анатолий Николаевич, Коваль Андрей Валерьевич, Ремизов Евгений Юрьевич, Ичанский Василий Николаевич, Чеботарь Виктор Прокофьевич, Чечун Виталий Иванович, Карамарков Николай Семенович, Положенко Станислав Николаевич, Рудницкий Александр Павлович, Мартынов Александр Владимирович, Дукач Александр Васильевич, Ошмарин Николай Иванович, Швец Виктор Борисович, Малюга Александр Анатольевич, Рамко Александр Владимирович, Кулаковский Владимир Владимирович, Гетманченко Павел Пантелеймонович, Хропченко Игорь Иванович, Рудницкий Павел Павлович, Апреленко Игорь Витальевич, Даниленко Владимир Александрович, Панченко Валентин Яковлевич, Васильев Владимир Петрович, Сороколет Станислав Иванович, Коровашков Игорь Вячеславович, Шатилов Евгений Иванович, Журавский Сергей Борисович, Цимарно Виктор Алексеевич, Хоменко Ольга Михайловна, Романова Маргарита Даниловна, Мельниченко Ирина Валентиновна, Базыльчук Галина Петровна, Войчишенко Оксана Дмитриевна, Колонтаевская Лариса Анатольевна, Капинус Светлана Викторовна, Кравченко Ольга Ивановна, Заничковская Марина Владимировна, Пелых Лариса Евгеньевна, Стоякина Ольга Николаевна, Дегтярева Людмила Зиновиевна, Галиева Галина Сергеевна, Евенко Марина Юрьевна, Орлик Галина Викторовна, Пелин Елена Васильевна, Иванова Оксана Вениаминовна, Мельниченко Людмила Григорьевна, Дратва Елена Андреевна, Григоренко Юлия Сергеевна, Дорожан Светлана Витальевна, Оверченко Ольга Анатольевна, Гыдырым Наталья Александровна, Деревенча Валентина Ивановна, Оксенюк Светлана Александровна, Велиева Людмила Борисовна, Иванова Оксана Вениаминовна, Васильева Наталья Николаевна, Сметанка Ольга Лазаревна, Раскина Оксана Романовна, Киреева Ирина Юрьевна, Яценко Людмила Омельяновна, Вареник Валентина Владимировна, Настыч Людмила Александровна, Настын Людмила Александровна, Галева Галина Сергеевна, Матвиенко Ольга Валентиновна, Колька Наталья Дмитриевна, Церклевич Валентина Васильевна, Фролова Анжела Васильевна, Скрипкина Мария Георгиевна, Куколенко Татьяна Владимировна, Фролова Раиса Петровна, Илиеш Ирина Витальевна, Сиротенко Людмила Анатольевна, Кравченко Ирина Анатольевна, Шеревкулова Татьяна Венедиктовна, Кушниренко Валентина Григорьевна, Куркина Татьяна Федоровна, Таратухина Анжелика Валентиновна, Панченко Татьяна Александровна, Якименко Людмила Николаевна

с. Шабо
Шпырко Геннадий Сергеевич, Колесниченко Сергей Иванович, Колесников Сергей Иванович, Соломон Василий Антонович, Погонченко Петр Иванович, Новодворская Надежда Ивановна, Малерова Галина Николаевна, Каушанская Ольга Мойсеевна, Боянова Светлана Леонидовна

пгт Любашевка
Березянский Иван Иванович, Шевчук Александр Николаевич, Сухарчук Александр Валентинович, Кирьяк Петр Иванович, Бойко Сергей Васильевич, Алексиенко Вадим Васильевич, Алексеенко Вадим Васильевич, Глинский Игорь Андреевич, Гержот Александр Николаевич, Бурдейный Александр Андреевич, Горбатюк Сергей Георгиевич, Кобельский Игорь Леонидович, Гулько Петр Григорьевич, Наговицын Павел Алексеевич, Ткаченко Надежда Ивановна, Головина Зоя Михайловна, Остапенко Елена Сергеевна, Быкова Вера Васильевна, Скоп Вера Васильевна

с. Стрюково
Бурый Олег Иванович, Бурковский Иван Иванович, Савченко Владимир Александрович, Ушаков Виктор Евгеньевич

г. Кодыма
Баркар Иван Степанович, Хинцицкий Вячеслав Викторович, Тимченко Виталий Григорьевич, Гладченко Валерий Никитович, Гладченко Валерий Николаевич, Пичугин Александр Сергеевич, Бесараб Виктор Евгениевич, Пичугин Александр Сергеевич, Пичугин Александр Сергеевич, Пичугин Александр Владимирович, Вашкевич Андрей Михайлович, Огинский Владимир Янович, Серый Анатолий Иванович, Макар Лидия Кондратьевна, Мулык Алла Петровна, Маринова Алла Петровна, Могилевская Светлана Александровна, Гук Наталия Дмитриевна, Владыка Тамара Филипповна, Бурак Валентина Васильевна, Сендык Ирина Михайловна, Могилевская Светлана Александровна, Савчук Любовь Васильевна, Глазкова Наталия Николаевна, Белека Валентина Владимировна, Гук Наталья Дмитриевна

пгт Саврань
Лисныченко Владимир Владимирович, Биличенко Анатолий Демьянович, Кохно Анатолий Григорьевич, Васильев Сергей Витальевич, Жирун Олег Николаевич, Вода Юрий Анатольевич, Балынский Михаил Александрович, Глухий Владимир Васильевич, Багрий Нина Васильевна, Пасько Ольга Ивановна, Мыгуш Лилия Николаевна, Танитовская Елена Борисовна, Кропивянская Людмила Николаевна, Довбуш Татьяна Даниловна, Ткач Елена Саввовна, Галузинская Наталья Григорьевна

г. Килия
Мельников Павел Александрович, Визир Сергей Пантелеймонович, Бантыш Александр Кириллович, Коломийцев Иван Алексеевич, Барановский Сергей Петрович, Диденко Артур Николаевич, Лысогоров Евгений Евгеньевич, Афенди Илья Николаевич, Раздорожный Сергей Иванович, Грамма Сергей Семенович, Васильченко Владимир Геннадиевич, Бабенко Виталий Иванович, Курносов Александр Степанович, Пугачев Сергей Васильевич, Савинов Андрей Викторович, Терентьев Алексей Алексеевич, Архипов Борис Порфирьевич, Греченюк Вячеслав Яковлевич, Большаков Олег Владимирович, Златин Борис Борисович, Голощак Алексей Алексеевич, Рапчинская Оксана Витальевна, Мороз Алла Витальевна, Горовая Валентина Васильевна, Владыченко Галина Васильевна, Комарова Татьяна Михайловна, Самборская Елена Николаевна, Гребенюк Татьяна Матвеевна, Тымочко Татьяна Васильевна, Лазаренко Надежда Даниловна, Журьян Светлана Николаевна, Прохода Наталия Алексеевна, Андрющенко Елена Васильевна, Савинова Ольга Владимировна, Колесник Елена Степановна, Ефимова Ольга Геннадиевна, Жекова Людмила Васильевна, Павлова Надежда Васильевна, Слободенюк Светлана Федоровна, Килиян Светлана Анатольевна, Сипаткина Наталья Михайловна, Гадияк Неонила Ульяновна, Лысенко Лидия Григорьевна, Барсегян Наталья Михайловна, Александрова Лариса Васильевна, Колимага Татьяна Викторовна, Пишненко Татьяна Антоновна, Могила Любовь Яковлевна

с. Концеба
Бровко Владимир Петрович, Лисовая Алла Ивановна, Кулик Светлана Михайловна, Швец Раиса Всеволодовна

г. Рени
Мунтяну Вячеслав Иванович, Голбан Сергей Васильевич, Калайджи Петр Андреевич, Бугаенко Сергей Иванович, Буценко Николай Борисович, Ращенко Валерий Иванович, Ильченко Сергей Георгиевич, Булгару Павел Михайлович, Носик Валерий Викторович, Соколов Иван Степанович, Болюбах Виктор Анатольевич, Манугевич Игорь Константинович, Стагила Алексей Николаевич, Нагаев Рамил Маратович, Акрыш Георгий Константинович, Санников Игорь Юрьевич, Мусиенко Александр Александрович, Фтомович Юрий Иванович, Голбан Сергей Васильевич, Понаморенко Татьяна Григорьевна, Пономаренко Татьяна Григорьевна, Драгой Светлана Афанасиевна, Калинку Мария Федоровна, Колесниченко Валентина Владимировна, Орешкина Наталья Александровна, Яворская Наталья Дмитриевна, Павленко Римма Борисовна, Стамати Валентина Ильинична, Арнаутова Валентина Ивановна, Бучинская Светлана Дмитриевна, Мадей Евгения Савельевна, Петрова Галина Григорьевна, Петрова Галина Георгиевна, Росиощина Татьяна Григорьевна, Иошина Татьяна Григорьевна, Крутая Маргарита Александровна, Куку Галина Анатольевна, Сунтеева Нина Ильевна, Соколова Людмила Андреевна, Фтомович Анна Николаевна, Зырина Татьяна Владимировна

пгт Сергиевка
Карелов Олег Николаевич, Ремизов Евгений Юрьевич, Чебан Сергей Андреевич, Макаренко Анатолий Алексеевич, Макаренко Анатолий Александрович, Палуца Владимир Иванович, Гразен Лариса Саввовна, Мольченко Елена Андреевна, Мольченко Елена Александровна

с. Палеевка
Ничаенко Павел Николаевич, Рогачко Людмила Ивановна

г. Ильичевск
Юрченко Петр Павлович, Сылко Сергей Сергеевич, Черниенко Игорь Владимирович, Фильков Александр Анатольевич, Ходотай Сергей Владимирович, Бондаренко Сергей Владимирович, Прудников Александр Михайлович, Москвич Петр Леонидович, Пархета Виталий Юрьевич, Ратушняк Александр Васильевич, Ляшенко Олег Анатольевич, Удовиченко Олег Александрович, Ильницкий Игорь Федорович, Старцев Сергей Викторович, Маныч Андрей Анатольевич, Кирилов Василий Викторович, Непомнящих Юрий Борисович, Румянцев Игорь Анатольевич, Саранчов Сергей Васильевич, Рогозинский Александр Анатольевич, Стожко Руслан Хайдарович, Шиндрик Петр Анатольевич, Кошелап Сергей Николаевич, Попов Игорь Юрьевич, Пашков Юрий Анатольевич, Гукасян Гарник Герасимович, Джоган Виктор Владимирович, Уржумов Эдуард Анатольевич, Комисаров Валерий Павлович, Пахоленко Петр Иванович, Ковалев Юрий Виталиойвич, Гутин Игорь Владимирович, Биляев Валерий Иванович, Чернега Петр Леонтьевич, Тулупов Игорь Владимирович, Денисов Николай Валентинович, Черевко Евгений Андреевич, Афонченко Олег Николаевич, Заплавный Виталий Анатольевич, Вовк Юрий Иванович, Утробин Сергей Геннадиевич, Вакуляк Александр Владимирович, Демченко Леонид Геннадьевич, Зубрицкий Роман Владимирович, Алиханов Тохир Алимович, Гребенчиков Андрей Николаевич, Мишина Елена Георгиевна, Макарь Светлана Владимировна, Киселар Светлана Викторовна, Кажаева Ирина Геннадиевна, Гавриленко Елена Семеновна, Маркарова Людмила Викторовна, Яртым Валентина Ивановна, Захарикова Юлия Владимировна, Шикер Елена Вячеславовна, Заднипряная Алла Владимировна, Черепанина Юлия Филипповна, Грушко Анжела Анатольевна, Варешкина Ольга Викторовна, Титаренко Наталья Александровна, Лабунская Юлия Дмитриевна, Беляева Инна Дмитриевна, Захидняк Жанна Иосифовна, Лозка Анна Александровна, Бабенко Ирина Леонидовна, Костышина Лолита Леонидовна, Белая Наталья Владимировна, Походяева Елена Борисовна, Лозанова Елена Борисовна, Ровкова Лилия Валентиновна, Красовская Лилия Валентиновна, Недина Татьяна Васильевна, Лесюк Наталья Борисовна, Чекамасова Людмила Михайловна, Морозова Галина Юрьевна, Петришина Ольга Валерьевна, Закревская Ольга Валерьевна, Дупленко Татьяна Анатольевна, Саенко Ольга Владимировна, Бондаренко Елена Анатольевна, Продан Виктория Анатольевна, Перепеч Анна Дмитриевна, Пруженкова Людмила Викторовна, Лыкова Светлана Григорьевна, Гальперина Татьяна Сергеевна, Власенко Ирина Ивановна, Ерусалимская Татьяна Григорьевна, Руденко Елена Петровна, Чеботарь Тамара Васильевна, Крикун Ольга Владимировна, Коптева Ирина Александровна, Астратонова Тамара Александровна, Сова Ирина Григорьевна, Матвейченко Ирина Николаевна, Голод Виктория Валерьевна, Цыб Неля Николаевна, Черкас Людмила Николаевна, Берлизова Татьяна Владимировна

пгт Бородино
Продан Николай Николаевич, Игнатенкова Татьяна Федоровна

с. Мирное
Чагур Петр Михайлович, Кос Игорь Петрович, Проскурин Александр Викторович, Шевченко Вячеслав Евгеньевич, Суров Константин Сергеевич, Чагур Петр Михайлович, Павлова Вера Тимофеевна

с. Высочанское
Моголюк Валерий Федорович, Левендюк Мария Васильевна

с. Приозерное
Топор Валентин Федорович, Кустура Петр Константинович, Моисей Мария Николаевна

г. Болград
Греков Александр Борисович, Попов Игорь Николаевич, Панталий Владимир Иванович, Ларин Игорь Викторович, Симончук Сергей Алексеевич, Дьяченко Валерий Леонидович, Тарановский Виктор Павлович, Бербер Валерий Иванович, Бачур Василий Степанович, Саенко Валерий Андреевич, Гарибов Сергей Иванович, Стефанко Анатолий Гаврилович, Драгомир Сергей Семенович, Узун Алла Николаевна, Драганова Наталья Александровна, Витюк Марина Олеговна, Мушат Елена Степановна, Пащенко Екатерина Борисовна, Бочева Юлия Степановна, Жекова Юлия Степановна, Денисенко Светлана Альбиновна, Лихандритова Лариса Ивановна, Демирова Людмила Георгиевна

с. Писаревка
Спивак Александр Иванович, Билоконь Людмила Степановна, Бурдейная Екатерина Николаевна

с. Нерубайское
Рябенко Владимир Владимирович, Рябенко Владимир Владимирович, Хлевной Сергей Анатольевич, Шпотя Александр Викторович, Середницкий Валерий Владимирович, Руденко Елена Андреевна, Зозуля Елена Дмитриевна, Коваленко Людмила Сергеевна, Кубик Любовь Васильевна, Яремчук Лариса Александровна

пгт Теплодар
Анферов Александр Анатольевич, Антохи Илья Яковлевич, Жуковский Виталий Петрович, Антохи Илья Яковлевич, Васильев Павел Владимирович, Тащи Галина Васильевна, Сташок Елена Александровна, Керн Елена Герасимовна, Рашкован Елена Леонидовна, Бельчик Валентина Васильевна, Гусева Людмила Ивановна, Тарасенко Лидия Григорьевна, Керн Елена Герасимовна, Кузьмина Людмила Борисовна, Жуковская Людмила Григорьевна, Бондарчук Светлана Петровна, Тарасенко Лилия Григорьевна

г. Измаил
Балчик Николай Харлампович, Федоренко Юрий Валерианович, Тостановский Игорь Михайлович, Окатов Владимир Николаевич, Марков Игорь Савельевич, Чесноков Александр Владимирович, Елисеенко Игорь Олегович, Шушаков Юрий Алексеевич, Полида Геннадий Федорович, Московой Виталий Иванович, Гайдей Николай Анатольевич, Чумаченко Олег Андреевич, Суйчмез Игорь Иванович, Андриенко Олег Сергеевич, Лавриненко Владимир Федорович, Ермаков Юрий Владимирович, Курогло Игорь Степанович, Шаповал Игорь Мойсеевич, Хотинский Александр Григорьевич, Кирианаки Игорь Владимирович, Мунтян Сергей Степанович, Ишаев Сергей Николаевич, Молчанов Виктор Николаевич, Задачин Евгений Иванович, Плашкарев Михаил Семенович, Стефогло Юрий Иванович, Вакулко Алексей Павлович, Алябьев Игорь Николаевич, Харченко Анатолий Николаевич, Усенко Василий Васильевич, Черданцев Игорь Витальевич, Титаренко Андрей Георгиевич, Дрижанов Сергей Николаевич, Фирсов Сергей Анатольевич, Заниздра Петр Георгиевич, Мартынов Валерий Васильевич, Станишевский Виталий Витальевич, Заец Сергей Игоревич, Сальцин Сергей Анатольевич, Светюха Сергей Петрович, Кириченко Виталий Валерьевич, Титаренко Павел Андреевич, Нягу Сергей Степанович, Крюков Александр Иванович, Якименко Александр Леонидович, Тирон Вячеслав Михайлович, Федченко Владимир Алексеевич, Химченко Юрий Викторович, Щербина Павел Викторович, Гайдамаха Виктор Петрович, Балабан Степан Семенович, Янков Василий Валентинович, Хлебникова Анна Анатольевна, Иосипенко Юлия Тихоновна, Шипкова Лариса Николаевна, Парфилова Лариса Николаевна, Серова Лидия Николаевна, Арнаут Татьяна Константиновна, Чубар Галина Яковлевна, Чубарь Галина Яковлевна, Усачева Роза Шамильевна, Козакова Елена Александровна, Белецкая Тамара Ивановна, Иваненко Людмила Владимировна, Аристова Ирина Владимировна, Потемина Алла Николаевна, Чернышова Татьяна Эдуардовна, Дзядик Светлана Юриевна, Быстрика Валентина Михайловна, Ковтун Татьяна Ивановна, Ялбуган Ольга Александровна, Плачкова Мария Ивановна, Войку Мария Ильевна, Раиник Елена Иосифовна, Шверненко Домникия Николаевна, Сорока Домникия Николаевна, Фролова Виктория Юриевна, Москальчук Татьяна Васильевна, Шакун Александра Федоровна, Клопот Галина Иосифовна, Господинова Людмила Ильевна, Ангелова Оксана Евгеньевна, Кучеренко Надежда Ивановна, Балабан Ольга Архиповна, Димитрова Алла Михайловна, Виноградова Людмила Ивановна, Журбенко Людмила Григорьевна, Пойда Татьяна Алексеевна, Якименко Татьяна Алексеевна, Молдавская Ирина Федоровна, Дычко Алла Ивановна, Польшакова Алла Ивановна, Переведнцева Лариса Владимировна, Переведенцева Лариса Владимировна, Кузьмиченко Ольга Александровна, Целуйко Наталья Геннадиевна, Садовская Юлия Ильевна, Кирьяк Валентина Николаевна, Угрюмова Лариса Борисовна, Терзи Людмила Григорьевна, Сеирик Елена Степановна, Сейрик Елена Степановна, Клименко Елена Степановна, Мангул Татьяна Константиновна, Козловская Мария Васильевна, Чайкова Ольга Анатольевна, Ваданюк Елена Николаевна, Обыденных Ирина Владимировна, Райкова Лилия Викторовна, Райкова Юлия Викторовна, Эмануилова Елена Евгеньевна, Лужанская Светлана Николаевна, Остапенко Любовь Дмитриевна, Гавриленко Людмила Васильевна, Борисова Людмила Петровна, Смирнова Антонина Григорьевна, Шатковская Ольга Алексеевна, Кондратюк Ольга Григорьевна, Пронина Маргарита Викторовна

с. Лесничевка
Бурбела Яков Поликарпович, Медзяновская Лариса Владимировна

пгт Березино
Беляк Валентин Николаевич, Григорьев Виталий Викторович, Печинка Тамара Александровна, Кондулова Алла Филипповна

с. Озерное
Гергы Яков Якович, Крачинов Виктор Андреевич, Бойнегри Ирина Семеновна, Топалу Анастасия Дмитриевна

с. Пасицели
Манзюк Виталий Васильевич, Ионеску Валерий Иванович, Плишко Петр Евгениевич, Цобенко Лариса Петровна, Мариянчук Жанна Ивановна, Околот Жанна Ивановна

г. Котовск
Юрков Андрей Иванович, Исадченко Валерий Васильевич, Коломиец Анатолий Иванович, Винницкий Владимир Викторович, Ткаченко Александр Григорьевич, Лещенко Игорь Григорьєвич, Евсеенко Сергей Николаевич, Манастырский Николай Сергеевич, Будзинский Владимир Эдуардович, Лещенко Игорь Григорьевич, Трачук Юрий Петрович, Кметюк Григорий Любомирович, Мариц Петр Семенович, Гайда Григорий Владимирович, Факир Олег Владимирович, Молдавский Игорь Валентинович, Янчук Игорь Александрович, Патреника Игорь Владимирович, Сундеев Александр Геннадьевич, Кондратюк Александр Витальевич, Шидловский Петр Дмитриевич, Седлецкая Оксана Петровна, Чура Татьяна Борисовна, Земенко Валентина Дмитровна, Земенко Валентина Дмитриевна, Табакова Марина Александровна, Гуменюк Наталья Николаевна, Гуменюк Наталия Николаевна, Грицюк Ольга Николаевна, Диордий Антонина Сергеевна, Мариора Тамара Васильевна, Кучер Валентина Викторовна, Короткова Татьяна Николаевна, Кучерук Антонина Феодосиевна, Мунтян Любовь Петровна, Конюхова Галина Владимировна, Ткач Ирина Владимировна, Степанькова Галина Ивановна, Стынга Ольга Алексеевна, Табакова Марина Александровна, Витвицкая Ольга Васильевна, Шемановская Лариса Михайловна, Горбачева Наталья Васильевна, Курочка Антонина Сергеевна, Денежко Антонина Ивановна, Карауш Валентина Витальевна, Горб Татьяна Владимировна, Руснак Елена Николаевна

с. Броская
Зенченко Юрий Петрович, Днистрян Владимир Васильевич, Плахотнюк Виктор Петрович, Мараховская Людмила Ивановна, Белоус Лариса Васильевна, Кравченко Галина Александровна, Крыжановская Любовь Александровна, Мукачева Светлана Ивановна

с. Новая Дофиновка
Малышев Андрей Юрьевич, Щербина Елена Ивановна

г. Ананьев
Соколов Юрий Николаевич, Ярошовец Иван Анатольевич, Ярошевец Иван Анатольевич, Осипов Павел Николаевич, Осипов Павел Николаевич, Круковский Евгений Иванович, Сараева Татьяна Павловна, Тарабанчук Татьяна Павловна, Пазиченко Нина Васильевна, Бондарь Светлана Сергеевна, Дариенко Ирина Степановна, Маналатий Алина Анатольевна

с. Каролино-Бугаз
Кириченко Валентин Анатольевич, Кантаржи Николай Семенович, Алексеева Надежда Михайловна

с. Кислица
Удовиченко Юрий Иванович

с. Холодная Балка
Колесниченко Николай Владимирович, Шиляев Александр Геннадиевич, Рукицкая Галина Федоровна, Остапенко Елена Сергеевна, Бойчук Ольга Ивановна, Бойчун Ольга Ивановна

г. Арциз
Терзи Георгий Степанович, Трохимчук Сергей Евгениевич, Лукашук Александр Антонович, Пономаренко Игорь Иванович, Колесников Игорь Валентинович, Марар Леонид Александрович, Кияковский Валерий Анатольевич, Кияновский Валерий Анатольевич, Проданов Борис Михайлович, Кобан Виктор Александрович, Лященко Юрий Иванович, Озеров Сергей Дмитриевич, Волосевич Александр Анатольевич, Плешка Николай Николаевич, Скулинец Виктор Петрович, Лопотан Галина Ивановна, Мкртычан Эсмиральда Рантиковна, Баранова Лариса Ивановна, Приймачук Лариса Васильевна, Стойкова Инесса Сергеевна, Богомаз Рита Аксентьевна, Скулинец Диана Николаевна, Колесникова Алла Ивановна, Мкртычян Эсмиральда Рантиковна, Киселева Ирина Григорьевна, Кушнир Ирина Григорьевна, Гринек Ольга Степановна, Проданова Валентина Опанасовна, Середа Светлана Владимировна, Малицкая Ольга Ивановна, Бузыка Алла Дмитриевна, Борискова Людмила Вячеславовна

с. Усатово
Волянский Валерий Николаевич, Швецов Александр Валентинович, Зайцев Юрий Владимирович, Трусов Сергей Леонидович, Исаенко Игорь Владимирович, Харковенко Владимир Анатольевич, Махненко Наталия Валентиновна, Комарова Светлана Федоровна, Смагина Людмила Васильевна, Отраднова Оксана Анатольевна, Фезлер Татьяна Федоровна

с. Першотравневое
Ивановский Николай Григорьевич, Павленко Илья Михайлович, Юхименко Дмитрий Петрович, Черниченко Илья Тимофеевич, Мельниченко Виктор Михайлович, Юхименко Дмитрий Петрович, Патковская Нина Петровна, Тертычная Мария Митрофановна, Геворгян Мелания Грачевна, Динслер Людмила Валерьевна, Шегера Татьяна Сергеевна

г. Раздельная
Кругляков Олег Владимирович, Павленко Виталий Павлович, Мотозюк Сергей Николаевич, Поточный Николай Михайлович, Кулаковский Владимир Владимирович, Свистун Анатолий Васильевич, Филимоненко Олег Иванович, Юровский Иван Казимирович, Булынденко Вадим Вячеславович, Бузюк Валерий Андреевич, Варфоломеев Александр Викторович, Мацубуренко Сергей Григорьевич, Шпитчук Владимир Михайлович, Корзен Вадим Леонидович, Корзенев Вадим Леонидович, Дутов Геннади Юрьевич, Белый Валерий Николаевич, Дубровина Людмила Евгеньевна, Кожухарь Светлана Николаевна, Зубкова Людмила Николаевна, Щербина Галина Анатольевна, Беликова Лариса Ивановна, Скрупская Галина Борисовна, Полищук Наталья Валентиновна, Даскалюк Людмила Викторовна, Меша Анжела Борисовна

с. Фонтанка
Бочаров Сергей Викторович, Билецкий Евгений Станиславович, Дубенко Сергей Викторович, Богомаз Валерий Анатольевич, Федоров Валентин Георгиевич, Никитюк Сергей Федорович, Маркус Юрий Филиппович, Кравцова Валентина Васильевна, Федорончук Надежда Александровна

с. Онисково
Воронцов Алексей Петрович, Цилюрик Светлана Ивановна

с. Сергиевка
Щелкунов Сергей Гаврилович, Беспятчук Анатолий Алексеевич, Гавриш Лариса Васильевна, Камбур Зинаида Федоровна

пгт Петровка
Драганчук Анатолий Николаевич, Аверкин Евгений Константинович, Зайчева Елена Васильевна, Зайцева Елена Васильевна, Желуницина Алла Евгеньевна, Надольская Наталия Михайловна

с. Троицкое
Подмазко Геннадий Николаевич, Котляров Анатолий Эдуардович, Дудник Николай Леонидович, Умрихин Александр Григорьевич, Трындяк Роман Федорович, Гаврищук Татьяна Владимировна, Левенец Виктория Борисовна, Левинец Виктория Борисовна, Попва Наталья Борисовна, Попова Наталья Борисовна, Добровольская Валентина Федоровна, Гаврищук Татьяна Владимировна, Пирогова Светлана Анатольевна

г. Южный
Серпутько Николай Николаевич, Омельченко Юрий Юрьевич, Бочков Олег Федорович, Морозов Павел Станиславович, Ободовский Борис Михайлович, Захаров Эдуард Викторович, Гульцов Павел Семенович, Мельник Сергей Николаевич, Балабуюк Михаил Антонович, Крыжевских Аркадий Аркадьевич, Кряжевских Аркадий Аркадьевич, Косилов Юрий Дмитриевич, Слабенко Сергей Владимирович, Томиловских Александр Анатольевич, Санаткари Елена Николаевна, Сватенко Елена Ивановна, Козуб Наталья Анатольевна, Роговская Елена Анатольевна, Демьянишина Лариса Семеновна, Минькова Алла Ивановна, Заец Надежда Ивановна, Сучок Валентина Степановна, Данильченко Елена Любомировна, Соколова Светлана Валерьевна, Пачкина Светлана Владиславовна, Ничипоренко Галина Леонидовна, Богославская Елена Анатольевна, Миловская Елена Петровна, Минькова Алла Ивановна, Василева Алла Ивановна, Гоцуляк Вера Владимировна, Гонисько Ольга Дмитриевна, Достоевская Ирина Михайловна, Афицерян Елена Васильевна, Костарева Лилия Александровна, Морозюк Анжела Александровна, Дуброва Татьяна Николаевна, Таценко Татьяна Ивановна, Гончаренко Виктория Анатольевна, Роляк Наталья Петровна

г. Березовка
Постика Иван Захарович, Пронькин Юрий Викторович, Ткаченко Виктор Аркадьевич, Полищук Сергей Петрович, Бондаренко Юрий Андреевич, Чичваров Валерий Геннадьевич, Кутовой Валерий Алексеевич, Гайдук Елена Николаевна, Батурина Наталия Васильевна, Ревер Валентина Петровна, Усатенко Наталья Анатольевна, Крец Людмила Степановна, Кутольвас Светлана Александровна

с. Дальничень
Тымчук Юрий Федорович

с. Дачное
Макаренко Сергей Юрьевич, Белый Алексей Михайлович, Гулаев Александр Евгеньевич, Тирищук Николай Борисович, Пилипчук Виктор Васильевич, Бадалов Ибрагим Нуреддин оглы, Рыбковский Игорь Игоревич, Рогалевич Лариса Ивановна, Зайченко Валентина Дмитриевна, Павлова Светлана Николаевна, Курделюк Валентина Николаевна, Зверева Оксана Александровна, Драганчук Зинаида Степановна, Драганча Зинаида Степановна, Макарова Наталия Григорьевна, Железняк Наталия Викторовна, Лысенко Наталия Борисовна

с. Александровка
Кульчаковский Николай Афанасьевич, Резник Генадий Васильевич, Смаль Юрий Никитович, Смаль Юрий Николаевич, Тесленко Александр Михайлович, Андриященко Владимир Анатольевич, Билогорский Олег Константинович, Хиль Людмила Петровна, Миненкова Ольга Сергеевна, Панаетова Елена Михайловна, Алексейчук Светлана Федоровна

с. Василевка
Драгуца Виктор Дмитриевич, Бучко Николай Григорьевич, Семекчи Петр Дмитриевич, Сидоренко Иван Петрович, Иванов Анатолий Федорович, Томев Иван Васильевич, Гержик Николай Николаевич, Осмокеску Анатолий Николаевич, Зименко Елена Ивановна, Сингурян Татьяна Васильевна, Фабировская Любовь Владимировна, Каражова Лариса Николаевна, Оранчук Светлана Михайловна, Кунева Елена Ивановна

г. Беляевка
Величко Геннадий Александрович, Цветков Александр Анатольевич, Яровенко Валерий Иванович, Подмазко Вячеслав Владимирович, Ефимовский Валерий Алексеевич, Потатий Иван Иванович, Томашевский Юрий Антонович, Черний Петр Павлович, Яровенко Валерий Иванович, Деречин Владислав Николаевич, Костецкая Татьяна Николаевна, Дудка Ольга Алексеевна, Довженко Валентина Николаевна, Олейник Алла Александровна, Врублевская Ирина Ивановна, Смирнова Виктория Владиленовна, Андриященко Анна Андреевна, Дмитренко Светлана Александровна, Данилина Наталья Владимировна, Калиниченко Ольга Юриевна, Тимофеева Татьяна Анатольевна, Скумбрий Светлана Анатольевна

с. Выпасное
Ремизов Евгений Юрьевич, Ворона Валентин Валентинович, Шаповалов Петр Антонович, Харьковский Вячеслав Васильевич, Черепанов Юрий Иванович, Бойченко Михаил Гаврилович, Кудрявченко Игорь Иванович, Василенко Виктор Владимирович, Смирнов Владимир Геннадиевич, Крамаренко Галина Ивановна, Феденко Наталия Николаевна, Якименко Людмила Ивановна, Зеленюк Людмила Ивановна, Тырнавская Любовь Степановна, Соломина Елена Станиславовна

с. Червонознаменка
Зуб Иван Иванович, Шевченко Сергей Ульянович, Зыбженяк Василий Тимофеевич, Мацибуренко Сергей Григорьевич, Олейник Светлана Яковлевна, Радова Ксения Юриевна, Конопельская Ольга Васильевна

с. Фараоновка
Кищук Анатолий Николаевич, Алупой Николай Ефимович, Марин Сергей Петрович, Трыколич Иван Семенович, Триколич Иван Семенович

пгт Зеленогорское
Чуфарличев Петр Николаевич, Рыбальченко Виктор Петрович

пгт Тарутино
Безволев Петр Степанович, Тузлов Владимир Иванович, Чмыр Сергей Васильевич, Грицкан Василий Григорьевич, Круглянко Владимир Владимирович, Чолак Анна Андреевна

с. Черная
Тарнавский Виктор Сергеевич

с. Ананьев
Матвиенко Сергей Васильевич, Резник Василий Васильевич, Молчанова Валентина Петровна

с. Затишье
Дроган Юрий Павлович

с. Табаки
Чабан Владимир Михайлович, Довыденко Мария Федоровна, Минкова Юлия Александровна, Радева Валентина Георгиевна

с. Рымаровка
Слывка Алексей Алексеевич, Антипов Павел Викторович, Антипов Павел Витальевич, Бондаренко Елена Викторовна

с. Великоплоское
Кудрявцев Николай Федорович, Жупанов Павел Терентьевич, Субботин Владимир Андреевич, Пастухова Анна Ивановна, Зюзина Ольга Леонидовна

с. Алексеевка
Гинда Илья Ильич, Кравец Любовь Михайловна

с. Новоселовка
Славинский Александр Владимирович, Могорян Анатолий Антонович, Котляр Геннадий Николаевич, Пашалы Алексей Георгиевич, Попова Раиса Николаевна, Ротенбуш Светлана Ивановна, Сандульская Галина Васильевна, Пэскэлуцэ Галина Ильинична, Лыдина Ольга Николаевна, Лыдына Ольга Николаевна, Гайдаржи Елена Павловна, Пэскэлуцэ Галина Ильинична, Милютина Ирина Евгеньевна, Лыдина Ольга Николаевна, Себова Александра Зиновиевна

с. Петровка
Баталин Сергей Александрович, Горбунов Иван Владимирович, Баталий Сергей Александрович, Мокан Иван Иванович, Мокан Иван Иванвович, Заричная Татьяна Александровна, Шостак Татьяна Викторовна

с. Боярка
Паладий Василий Николаевич, Штембуляк Мария Юриевна

с. Марьяновка
Суковатый Сергей Васильевич, Грабовый Александр Александрович, Франко Валентина Владимировна, Яхимович Мария Гавриловна

с. Викторовка
Черниченко Илья Тимофеевич, Мосенз Зинаида Владимировна, Шмидт Зинаида Владимировна

пгт Ширяево
Коваль Александр Васильевич, Бевзенко Александр Николаевич, Ткачук Виталий Алексеевич, Колесниченко Александр Владимирович, Яровенко Светлана Васильевна, Литвинюк Мелания Владимировна, Панашенко Мелания Владимировна, Юсыпов Валентина Петровна, Юсипив Валентина Петровна

с. Успеновка
Запорожан Олег Сергеевич

с. Загнитков
Ткач Василий Николаевич, Жук Анатолий Павлович, Спивак Юлия Павловна, Слидянская Татьяна Яковлевна, Жук Надежда Григорьевна, Бодачевская Оксана Андреевна, Железняк Оксана Андреевна, Заверуха Ольга Григорьевна, Кушнир Наталия Ивановна

с. Константинов
Беспрозванный Сергей Валентинович, Безпрозванный Сергей Валентинович

с. Фурмановка
Триколич Степан Андреевич, Лянка Андрей Романович, Стратуца Валентина Ивановна

с. Заря
Афанасьев Владимир Тимофеевич, Стоянов Валерий Иванович, Буюкли Николай Иванович, Куманов Борис Зиновьевич, Арнаутова Ирина Константиновна, Пальникова Полина Ивановна, Мельниченко Надежда Ивановна, Пальникова Полина Ивановна

с. Новогеоргиевка
Швец Владимир Васильевич, Слободин Владимир Иванович, Тремзина Светлана Васильевна

с. Андреевка
Хрипта Виктор Михайлович, Коваленко Галина Васильевна, Солтуз Галина Васильевна, Солтуз Галина Васильевна

с. Криничное
Димчев Иван Михайлович, Кириченко Иван Иванович, Маринов Дмитрий Иванович, Димов Демьян Георгиевич, Плачкова Анна Михайловна, Димова Светлана Ильинична, Атмажова Галина Харлампиевна

с. Камянка
Каралаш Георгий Захарьевич, Янков Василий Валентинович, Диденко Эдуард Васильевич, Гречко Евгений Владимирович, Самур Евдокия Петровна, Бурлий Мария Васильевна, Дуплоноженко Ирина Борисовна, Сай Зоя Ивановна, Куничик Галина Ефимовна

с. Адамовка
Омельченко Александр Геннадиевич, Козаченко Александр Иванович

с. Каланчак
Кравченко Леонид Викторович

с. Русская Слободка
Ткаченко Валерий Николаевич, Ковалюк Георгий Георгиевич, Ягниченко Татьяна Владимировна, Глущенко Наталия Николаевна

с. Карналеевка
Крамаренко Владимир Григорьевич, Крамаренко Владимир Григорьевич

с. Казацкое
Цап Александр Яковлевич, Скатарь Юрий Александрович, Витенко Антонина Анатолиевна, Мельниченко Лидия Николаевна, Константинова Галина Дмитриевна

п. Жовтновка
Цапок Владимир Викторович

с. Виноградное
Борзенко Юрий Николаевич, Станев Валерий Николаевич, Русев Анатолий Иванович, Ганева Ольга Яковлевна

с. Бендзари
Бакала Петр Владимирович, Левацкий Сергей Анатольевич, Дубик Николай Гордеевич, Жаборовская Ольга Николаевна, Жогно Наталья Ивановна

с. Матросская
Сербинов Анатолий Ананьевич, Маковейченко Александр Иванович, Дубровский Валентин Владимирович

с. Новые Трояны
Минжирян Петр Панасович, Карабаджак Мария Федоровна, Минжерян Анна Николаевна, Горбан Лидия Ивановна

с. Визирка
Кобылко Александр Николаевич, Гордиенко Ольга Дмитриевна

пгт Черноморское
Святишенко Юрий Иванович, Чичета Андрей Борисович, Сомова Галина Григорьевна, Махничева Надежда Петровна, Сомова Галина Григорьевна, Романова Наталья Валентиновна, Силюгина Наталия Валентиновна

с. Карабаново
Вальчуковский Владимир Сергеевич

с. Оленевка
Неженский Олег Сергеевич, Татару Иван Федорович

с. Павловка
Васильев Федор Федорович, Поваляев Станислав Федорович, Ткач Николай Михайлович, Богомолова Ирина Алексеевна, Ушакова Елена Ивановна

с. Евгеневка
Макаров Иван Иванович, Потынга Александр Иванович

с. Вольное
Иванов Захарий Дмитриевич, Стоянов Петр Петрович, Кара Томара Дмитриевна, Кара Тамара Дмитриевна, Пепельжи Евдокия Николаевна

с. Богдановка
Коджа Петр Иванович

с. Долинское
Куля Петр Степанович, Урсатий Николай Иванович, Сорочан Иван Александрович, Дариенко Николай Иванович, Куртев Валерий Федорович, Урсатьев Юрий Николаевич, Борш Ефимия Ивановна, Паун Любовь Евгеньевна, Асаржи Тамара Николаевна, Семион Татьяна Васильевна, Белалы Елена Федоровна, Строя Евдокия Дмитриевна

с. Орловка
Желеску Иван Семенович, Буюклыу Иван Пантелеевич, Бююклыу Иван Пантелеевич

пгт Николаевка
Тимошевский Сергей Николаевич, Асратян Гагик Гарникович, Войнова Инна Владимировна, Гаврилюк Светлана Владимировна, Односумова Любовь Ивановна, Кравченко Елена Ивановна

с. Дружелюбовка
Сорочан Юрий Николаевич

с. Ясеново Второе
Сербин Владимир Степанович, Буньо Михаил Ильич

с. Дмитровка
Мойсеенко Михаил Владимирович, Соломка Юрий Николаевич, Парван Павел Тимофеевич, Городиштян Петр Васильевич, Янчев Георгий Данилович, Начев Петр Васильевич, Караджа Георгий Петрович, Кысса Иван Федорович, Безверхий Олег Вильевич, Калак Николай Николаевич, Бурьян Лариса Петровна, Тодорова Нина Павловна, Дойка Лариса Николаевна, Калашникова Надежда Ивановна, Добриогло Вера Ивановна, Бурьян Лариса Петровна, Кангаш Агрипина Семеновна

с. Утконосовка
Кулава Виктор Иванович, Брюшков Юрий Николаевич, Борчану Наталья Леонтьевна, Иордан Иоана Ивановна

с. Михайлополь
Цуканов Виктор Леонидович

с. Павлинка
Микитюк Николай Юрьевич

с. Кирово
Чумак Александр Андреевич, Стратий Михаил Георгиевич

с. Приморское
Варналий Виталий Григорьевич, Бондаренко Василий Иванович, Сосна Борис Борисович, Симаченко Александр Иванович, Гавриленко Евгения Дмитриевна, Зельдина Светлана Иосифовна, Дадижа Тамара Петровна, Косюрко Лариса Семеновна

с. Староказачье
Шинкарюк Александр Евдокимович, Цуркан Анатолий Остапович, Дронов Виталий Викторович, Якимова Алла Степановна, Мелентий Нина Яковлевна, Борисова Лилия Ивановна, Сырбул Светлана Васильевна, Мякоход Наталья Викторовна

г. Балта
Михальченко Александр Григорьевич, Павлов Игорь Иванович, Горбатюк Владимир Иванович, Маковский Павел Олегович, Ткачук Николай Александрович, Иванченко Валерий Викторович, Жук Сергей Витальевич, Цицирковский Валерий Васильевич, Никитин Василий Михайлович, Сокур Сергей Александрович, Ярославский Владимир Владимирович, Выдаенко Надежда Васильевна, Ивашковская Лариса Митрофановна, Дубчак Людмила Николаевна, Шептуха Людмила Петровна, Пищанская Галина Станиславовна, Натальина Татьяна Ивановна, Закревская Светлана Григорьевна, Загродская Анна Яковлевна, Цветкова Татьяна Викторовна, Тодорова Людмила Владимировна, Гончарук Алла Петровна, Сервачук Лидия Дмитриевна, Тютюнник Светлана Викторовна, Муравенко Ирина Николаевна, Нишко Любовь Ивановна, Асауляк Ольга Николаевна, Голубева Лариса Сергеевна, Бойко Любовь Николаевна

с. Борисовка
Бибик Сергей Валентинович, Балануца Леонтий Степанович

п. Борщи
Чебан Иван Иванович, Швец Валентина Ивановна

с. Михайловка
Зубак Александр Леонидович, Сысоев Николай Вячеславович, Баркар Виктор Сергеевич, Букацела Светлана Евгеньевна

с. Меняйловка
Моисеев Валерий Петрович, Мырза Виктор Георгиевич, Цушко Рита Прокоповна, Галинская Валентина Георгиевна

с. Кричуново
Ткач Василий Витальевич

пгт Овидиополь
Руденко Михаил Алексеевич, Руденко Михаил Олесевич, Мунтян Александр Николаевич, Черкашин Игорь Владимирович, Янко Николай Иванович, Апреленко Виктор Викторович, Ясыновский Григорий Иванович, Поляков Александр Юрьевич, Кушнирик Сергей Вячеславович, Стращенко Алексей Николаевич, Сидорский Сергей Сергеевич, Секу Виктор Васильевич, Чешун Михаил Михайлович, Левицкий Игорь Сергеевич, Захаров Игорь Александрович, Соловьева Ирина Аркадьевна, Матвеенко Лилия Александровна, Любина Виктория Анатольевна, Борма Лариса Викторовна, Назарова Лариса Викторовна, Ильченко Таиса Михайловна, Падун Валентина Михайловна, Олейник Наталья Тимофеевна, Сушко Ирина Аркадьевна, Олийнык Наталья Тимофеевна, Бышка Лариса Сергеевна, Александрова Елена Сергеевна

с. Новоградковка
Партем Вячеслав Иванович, Гаспарян Рачик Татосович

пгт Коминтерновское
Бимбас Олег Георгиевич, Каратаев Юрий Александрович, Чабанюк Александр Федорович, Гальченко Павел Юрьевич, Шум Владимир Саввич, Билаш Елена Владимировна, Кузьменко Татьяна Григорьевна, Клешова Светлана Валентиновна, Котвицкая Татьяна Константиновна, Сирляк Мария Ивановна, Финогеев Светлана Николаевна, Финогеева Светлана Николаевна

с. Сафьяны
Якименко Александр Леонидович, Якименко Александр Леонидович, Чиженко Василий Иванович, Якименко Любовь Васильевна

с. Богатое
Тангер Алексей Иванович, Переверза Петр Петрович

с. Абрикосово
Огородник Сергей Петрович

с. Дальник
Ильченко Игорь Анатольевич

г. Татарбунары
Падурар Леонид Васильевич, Урсу Филипп Парфирьевич, Джигов Вячеслав Иванович, Гуцулюк Сергей Васильевич, Федоров Александр Иванович, Осачий Валерий Иванович, Иванцок Сергей Петрович, Таир Владимир Георгиевич, Иванцок Валентина Сергеевна, Будяченко Зинаида Ивановна, Попеску Татьяна Ивановна, Стасий Вера Емельяновна, Гагарина Евгения Александровна, Хушкадамова Надежда Павловна, Криворученко Лариса Александровна, Беседенко Лидия Семеновна, Будяченко Зинаида Ивановна

с. Новокрасное
Гуриценко Илья Иванович, Кузьмук Ирина Владимировна, Зотько Наталия Евгеньевна

пгт Фрунзовка
Аксентий Петр Иванович, Грабарь Николай Борисович, Дегтярюк Валентина Петровна, Сторож Юлия Григорьевна, Адабаш Татьяна Евгеньевна, Шпилева Ольга Анатольевна

с. Боково
Костюк Николай Васильевич, Попа Валерий Варфоломеевич, Сиротюк Василий Владимирович

с. Воровского
Зубков Сергей Николаевич, Рудько Наталия Анатольевна, Рудько Наталия Анатольевна

с. Джугастрово
Прутяну Дмитрий Адамович

с. Ильинка
Надиевский Анатолий Васильевич, Иванова Надежда Николаевна

пгт Сарата
Челнаков Сергей Борисович, Клеван Александр Павлович, Баргамон Валентин Павлович, Бубилич Валентина Алексеевна, Кривяк Наталья Григорьевна, Сулакова Марина Отаровна, Маркова Раиса Ивановна, Маркова Раиса Ивановна

с. Конопляное
Журавель Михаил Иванович, Арнаут Василий Гаврилович, Уманюк Элла Федоровна

с. Прямобалка
Вичев Василий Васильевич

с. Холмское
Митров Александр Петрович, Теренков Сергей Николаевич, Янева Валентина Дмитриевна, Терзи Валентина Дмитриевна, Мамедова Кеклик Гумет-кызы

с. Каменное
Вытяганец Николай Федорович, Думанская Валентина Александровна

с. Настасьевка
Швец Виктор Викторович

с. Бобрик Первый
Витенко Мирослав Васильевич

с. Новосамарка
Валько Михаил Борисович, Орловский Евгений Иванович, Крусян Ольга Михайловна, Бурлака Елена Федоровна

с. Трудовое
Татауш Илья Васильевич, Кавалерова Раиса Анатольевна

с. Гончаровка
Литянский Олег Михайлович

с. Маяки
Омельченко Виктор Васильевич, Лопоха Петр Анастасьевич, Салыга Тамара Николаевна, Вилкова Татьяна Степановна, Шрайбер Ульяна Юхимовна

с. Граденицы
Изосимов Александр Павлович, Мариченко Анатолий Михайлович, Бурлаченко Сергей Васильевич, Данич Виталий Николаевич, Павлова Елена Павловна, Куничик Галина Юхимовна, Сошина Людмила Дмитриевна, Рошко Татьяна Ивановна, Синенко Надежда Николаевна

с. Пасат
Разгон Виктор Федорович

с. Чернечье
Прудыус Владимир Васильевич

с. Песчаная
Галатенко Антон Владимирович, Халаим Ольга Яковлевна

с. Главани
Чолак Владимир Дмитриевич, Топалов Петр Иванович, Арабаджи Василий Антонович, Чолак Михаил Николаевич, Чолак Владимир Дмитриевич

с. Гандрабури
Кислюк Леонид Петрович, Барбинягра Петр Васильевич

с. Байтали
Голик Анатолий Александрович

п. Семихатки
Ковальчук Сергей Герасимович

с. Червоноармейское
Буюкли Федор Иванович, Кысса Петр Михайлович, Арабаджи Валерий Гаврилович, Труфкина Елена Ильинична, Фучеджи Нина Игнатьевна, Кысса Галина Николаевна

с. Калчевая
Ряпов Анатолий Иванович, Кичук Дмитрий Иванович, Марков Евгений Александрович, Касап Светлана Константиновна

с. Виноградовка
Арабаджи Михаил Харлампиевич, Велев Михаил Николаевич, Волчанов Николай Ильич, Арабаджи Григорий Харлампиевич, Булгар Николай Васильевич, Караиван Анна Георгиевна, Чуфарличева Степанида Дмитриевна, Камбур Степанида Николаевна, Иовчева Александра Семеновна, Бугор Галина Александровна, Мокан Татьяна Ильинична

с. Городное
Минковский Иван Иванович, Димитрова Татьяна Ивановна, Штефанко Нина Семеновна, Стойнова Меланья Федоровна, Кривенко Домникия Ивановна, Коева Валентина Степановна, Кеврова Ольга Львовна, Кеврова Ольга Львовна, Козина Лидия Петровна

с. Шевченково
Бабенко Вячеслав Григорьєвич, Смирный Александр Иванович, Жуковский Анатолий Петрович, Лапчевский Борис Анатольевич, Шкуропат Василий Васильевич, Бабенко Ольга Ивановна, Кутова Галина Михайловна

с. Сербы
Дегалюк Виктор Иванович, Бурдейный Анатолий Федорович, Бурдейный Анатолий Федорович, Гонтар Леонид Евгениевич, Гонтар Леонид Евгеньевич

с. Николаевка
Заверюха Анатолий Анатольевич, Завирюха Анатолий Анатольевич, Ребрий Виктор Анатольевич, Дубовой Николай Анатольевич, Грациотова Екатерина Николаевна, Мельник Екатерина Николаевна, Зуб Елена Александровна, Шестопалова Анна Васильевна, Балан Лилия Петровна

с. Доброалександровка
Ситник Виктор Иванович, Сытник Виктор Иванович, Козырицкий Геннадий Александрович, Ткач Татьяна Алексеевна

с. Бурдовка
Адамчук Александр Владимирович

с. Плавни
Жоля Валентин Константинович, Жоля Константин Константинович, Булгару Вера Георгиевна, Пасат Иоана Георгиевна

с. Котловина
Харитонов Захарий Ильич, Харитова Анна Васильевна, Касаяни Анна Ивановна, Касаяни Анна Антоновна, Пенева Людмила Николаевна

с. Елизаветовка
Грек Степан Георгиевич, Делик Тамара Михайловна, Делик Тамара Яковлевна

с. Лиман
Зенченко Юрий Григорьевич, Которобай Анатолий Степанович, Бондаренко Виктор Степанович

с. Кочковатое
Панченко Александр Григорьевич, Зоряйнова Валентина Александровна, Горяйнова Валентина Александровна

с. Дивизия
Орлов Сергей Михайлович, Яковенко Игорь Федорович, Гордиенко Валерий Михайлович, Саржинец Наталья Кузьминична, Головченко Наталья Николаевна

с. Гребенюки
Сидоренко Виктор Васильевич

с. Новые Маяки
Ткач Андрей Онисимович

с. Катерино-Платоновка
Стоянов Владимир Викторович, Желан Анатолий Яковлевич

с. Нерушай
Кривошея Иван Григорьевич, Трикулич Борис Алексеевич, Галущак Людмила Викторовна, Попова Свитлана Кузьминична

с. Струмок
Андриец Иван Владимирович, Филиппов Юрий Петрович, Мунтян Игорь Андреевич, Мартынова Татьяна Александровна

с. Рыбацкое
Делечук Василий Васильевич

с. Баштановка
Флоря Валерий Степанович, Комерзан Иван Константинович, Тимошенко Юрий Тимофеевич, Комерзан Иван Константинович

с. Подгорное
Чабан Петр Николаевич, Чебан Петр Николаевич, Кисеолар Борис Георгиевич, Киселарь Борис Георгиевич, Мутаф Парасковия Пантелеевна

с. Ровно
Кисеоларь Александр Иванович, Кисиолар Александр Иванович, Кондолов Демьян Васильевич

с. Надречное
Гончарук Илья Яковлевич, Катранюк Петр Федорович, Хайваз Валентина Дмитриевна, Цушко Ольга Петровна

с. Кривая Балка
Дада Сергей Васильевич, Гинкул Юрий Никитович, Полтавченко Павел Андреевич, Дада Сергей Васильевич, Гинкул Юрий Никитович, Баюш Надежда Ивановна

с. Вознесенка Вторая
Кара Станислав Михайлович, Дич Парасковья Федоровна

с. Забары
Горбан Владимир Иванович

с. Плахтеевка
Журавель Юрий Павлович, Небога Виктор Парфентьевич

с. Фуратовка
Черкашин Юрий Иванович

с. Введенка
Полуляхов Олег Владимирович, Михайлюк Александр Митрофанович, Титова Екатерина Николаевна

с. Пшеничное
Боханастюк Юрий Семенович, Кожухарь Николай Николаевич

с. Великорибальское
Бондаренко Александр Иванович

с. Лиманское
Новак Иван Георгиевич, Греку Илья Георгиевич, Дончев Михаил Михайлович, Рошка Георгий Константинович, Драган Сергей Владимирович

с. Сухой Овраг
Викулов Павел Николаевич

с. Антонюки
Луцко Владимир Анатольевич, Иванюк Валерий Яковлевич

пгт Красные Окны
Никифоров Леонид Анатольевич, Семерак Сергей Иванович, Комлев Василий Васильевич, Курбанова Галина Сергеевна, Маркова Татьяна Зиновьевна, Запорожец Ольга Ивановна, Кыртока Людмила Степановна, Тодерика Вера Ивановна

с. Малаевцы
Швец Владимир Венедиктович, Дидорчук Валентина Григорьевна, Калугер Вера Григорьевна, Калугарь Вера Григорьевна

с. Довжанка
Крыжановский Сергей Валентинович

с. Тимково
Вакарчук Петр Архипович, Кузьминчук Лариса Викторовна, Дидур Людмила Анатольевна, Гринченко Людмила Анатольевна

с. Бочмановка
Жук Анатолий Павлович

с. Железнодорожное
Коняхин Николай Петрович, Конахин Николай Петрович, Желяскова Елена Николаевна, Бирюкова Елена Васильевна, Димова Раиса Ивановна

с. Розквит
Илькив Владимир Евгениевич, Илькив Владимир Евгеньевич

с. Новая Ивановка
Минковский Петр Петрович, Недова Анна Гавриловна, Мирчевская Лидия Борисовна

с. Точилово
Раца Михаил Иванович

с. Ганно-Покровка
Батищев Сергей Анатольевич, Колисниченко Нионила Петровна, Колисниченко Неонилла Петровна

с. Монаши
Бузила Александр Васильевич, Бузыла Александр Васильевич, Березнюк Валентина Ивановна

с. Кармалюковка
Танасайчук Виталий Олегович, Танасийчук Виталий Олегович, Молдовану Антонина Петровна

с. Петровское
Гнатенко Юрий Иванович, Агамалян Вазин Ашотович, Агамалян Вазген Ашотович

с. Куяльник
Кривенький Станислав Петрович, Васильев Михаил Иванович, Шорис Сергей Викторович

с. Малая Кiндратовка
Рябой Олег Павлович, Бабий Сергей Валентинович, Бабий Сергей Валентинович

с. Осички
Пивторак Вячеслав Николаевич, Мостовая Ксения Михайловна

с. Новоелизаветовка
Стерженко Сергей Алексеевич, Тимошевская Людмила Ивановна, Стерженко Лидия Павловна

с. Михайло-Александровка
Гулько Анатолий Викторович

с. Прилиманское
Марченко Дмитрий Борисович, Сахарнян Петр Леонидович, Вакарчук Наталья Владимировна, Луговская Виктория Александровна, Шестакова Маргарита Васильевна

с. Березань
Бундза Александр Андреевич, Стороженко Александр Александрович

с. Перекрестово
Ейников Роман Николаевич, Вознюк Валентин Витальевич, Вознюк Валентин Витальевич, Богдан Владимир Михайлович, Трачова Валентина Николаевна, Никитина Валентина Николаевна

с. Соше-Островское
Хоменко Вячеслав Иванович, Иванов Павел Георгиевич

пгт Александровка
Антипа Олег Борисович, Сердюк Юрий Андреевич, Кисленко Сергей Петрович, Сиваченко Вячеслав Александрович, Бондаренко Вадим Всеволодович, Кисленко Сергей Петрович, Христевич Сергей Андреевич, Падалка Светлана Федоровна, Бабенко Ирина Леонидовна

пгт Великодолинское
Дубов Владимир Николаевич, Павловский Павел Александрович, Чернега Николай Дмитриевич, Задорожнюк Людмила Павловна, Любанчук Лариса Ильинична, Нечепуренко Алла Владимировна, Рябинина Раиса Николаевна, Антонова Ольга Анатольевна, Губар Людмила Васильевна

с. Малодолинское
Полонский Василий Васильевич, Кнуренко Вадим Николаевич, Завгородний Павел Иванович, Мельниченко Олег Иванович, Завгородняя Светлана Федоровна, Чибисова Ольга Алексеевна

с. Новониколаевка
Головко Олег Викторович

с. Чапаево
Чудиевич Александр Николаевич

с. Новоборисовка
Чикерис Анатолий Михайлович, Гончаренко Татьяна Федоровна

с. Донское
Можарчук Виталий Константинович

с. Познанка Вторая
Слусаренко Илья Демьянович

с. Новосельское
Яворский Игорь Федорович, Дунав Алла Александровна, Дунав Алла Алексеевна

с. Липецкое
Молодец Валерий Иванович, Черная Людмила Васильевна

пгт Великая Михайловка
Кирик Сергей Валентинович, Орлык Александр Васильевич, Махмут Николай Константинович, Турта Оксана Степановна, Новикова Анжела Ивановна, Овсеенко Татьяна Викторовна

с. Крыжановка
Белуха Александр Леонидович, Короленко Лилия Николаевна, Крайтор Валентина Викторовна, Самойлова Светлана Ивановна, Морозова Елена Павловна, Бойко Елена Ивановна, Тертычная Татьяна Викторовна

с. Качуровка
Герасютенко Валерий Александрович

с. Гуляевка
Хрипун Михаил Владимирович

с. Красноселка
Антонов Петр Иванович, Гаран Иван Григорьевич, Галецкий Василий Павлович, Нужный Николай Николаевич, Белоус Юрий Дмитриевич, Гребенюк Ольга Васильевна

с. Пужайково
Лунгул Алексей Алексеевич, Вадатурская Лариса Михайловна

пгт Ивановка
Кишиневский Игорь Михайлович, Омельченко Александр Геннадиевич, Карпышин Николай Иванович, Пустынская Оксана Владимировна, Коева Алла Валерьевна, Тыхан Наталья Леонидовна, Смирнова Светлана Григорьевна, Макаревич Наталия Степановна

с. Скосаровка
Кандиболотский Валерий Альбертович

с. Староселье
Крюков Сергей Дмитриевич, Козерева Мария Петровна, Лупашко Евгения Петровна, Хохлан Мария Арсеньевна, Лупашко Евгения Петровна, Пинтяк Мария Арсентовна

с. Яски
Гончаренко Юрий Николаевич, Клименко Любовь Ивановна

с. Чогодаровка
Вильховецкий Сергей Михайлович, Швец Сергей Александрович

с. Петродолинское
Порхун Василий Иванович, Курландскис Аиарс Амантович, Курландскис Айнарс Имантович, Зеленчук Алла Романовна, Черная Любовь Анатольевна, Кишка Галина Васильевна, Цвигун Тамара Владимировна, Подригуля Ольга Михайловна, Пьята Рита Ильевна

с. Червоный Яр
Чубук Яков Григорьевич, Татару Иван Федорович, Рыжало Лидия Аксентьевна

г. Вилковое
Тихонов Александр Иванович, Зеленченко Сергей Иванович, Коновалов Владимир Иванович, Троянский Эдуард Алексеевич, Бурлаков Анатолий Федорович, Тимошенко Семен Васильевич, Ковальчук Игорь Анатольевич, Горобец Александр Петрович, Марченко Юлия Каллистратовна, Задирака Анна Семеновна, Щербатова Зинаида Григорьевна, Строганова Лариса Николаевна, Киржек Юлия Пимоновна, Кирпик Юлия Пимоновна, Задирака Анна Семеновна, Лескив Ирина Анатольевна, Столярик Наталья Григорьевна, Павлова Зиновия Георгиевна

п. Розовка
Зинчук Виктор Галактионович

с. Мариновка
Малярчук Леонид Кузьмич, Краснов Петр Иванович, Попсуйко Сергей Анатольевич, Темник Ирина Николаевна, Пашинская Мария Филипповна

с. Надежда
Вадыло Виктор Павлович, Федоренко Станислав Михайлович

с. Русскоивановка
Тынкован Валерий Федорович, Богданова Нина Михайловна

с. Новокарбовка
Клим Андрей Иванович

с. Бритовка
Коваленко Владимир Федорович

с. Делень
Глуган Антон Афанасьевич

с. Выгода
Кузык Роман Владимирович, Герман Юрий Николаевич, Наприклад Владимир Степанович, Козирева Оксана Николаевна, Бондарук Лариса Прокофьевна

с. Важное
Стаматов Борис Тимофеевич

с. Надеждовка
Полыгалов Сергей Анатольевич

с. Марцияново
Такий Анатолий Иванович

с. Демидово
Петров Юрий Иванович

с. Роксоланы
Попа Андрей Яковлевич, Василик Эдуард Дмитриевич, Каташинский Александр Иванович, Белая Светлана Петровна, Тимохина Валентина Николаевна

с. Мирнополье
Волынюк Иван Николаевич, Берегий Василий Федорович, Летинская Антонина Петровна

с. Ройлянка
Титоренко Александр Владимирович

п. Степовое
Боряк Павел Федорович, Курзяков Сергей Павлович, Калантаева Ирина Дмитриевна, Ануфриева Наталья Викторовна

с. Заря Труда
Цуркан Павел Николаевич

с. Сенное
Верлан Сергей Анатольевич

с. Щербанка
Павловский Александр Леонтьевич, Стрельченко Олег Владимирович, Мухаметчина Ольга Викторовна, Савчук Вера Евгеньевна, Нерло Елена Анатольевна

с. Садовое
Наполков Леонард Леонардович, Махиборода Наталья Леонидовна, Кулешова Галина Петровна

с. Кубанка
Кисов Юрий Петрович

с. Виноградарь
Богуш Павел Васильевич, Чуваков Анатолий Андреевич, Касимова Татьяна Зиннатулиановна, Савчина Степанида Дмитриевна, Касимова Татьяна Зинаидовна

с. Ряснополь
Токарь Анатолий Александрович

с. Гетьмановка
Стоянов Петр Юрьевич, Финик Валентина Васильевна

с. Петропавловка
Черван Виктор Еремеевич, Черван Виктор Еремеевич

с. Новая Долина
Трояновский Сергей Анатольевич, Чернецкая Жанна Эдуардовна

с. Красное
Козарь Владимир Семенович, Козарь Владимир Семенович, Белалы Сергей Николаевич

пгт Серпневое
Фаркаш Виктор Константинович, Тарлева Раиса Васильевна, Багрина Наталья Леонидовна

с. Цибуловка
Семирозум Богдан Омельянович

с. Слюсарево
Сологуб Анатолий Николаевич, Рыбачук Оксана Васильевна, Бойко Оксана Васильевна, Бойко Оксана Васильевна

с. Белолесье
Ткаченко Михаил Иванович, Бондаренко Василий Иванович, Яценко Надежда Георгиевна, Балык Любовь Викторовна, Сергиенко Марина Сайфетиновна, Стогний Людмила Ивановна

пгт Лиманское
Балабуюк Михаил Антонович, Черний Виктор Владимирович, Орлов Валерий Петрович, Шведов Петр Станиславович, Чыстовский Дмитрий Игоревич, Корж Анатолий Алексеевич, Черепенько Игорь Викторович, Потей Анатолий Николаевич, Потей Анатолий Николаевич, Купчик Валентина Александровна, Ильина Валентина Васильевна, Кондратенко Виктория Борисовна

пгт Суворово
Паунов Дмитрий Дмитриевич, Баркова Марина Ивановна, Иликчиева Мария Николаевна

с. Курортное
Форостенко Анатолий Николаевич, Доростенко Анатолий Николаевич, Форостенко Валентина Михайловна

с. Чижове
Бойчук Николай Михайлович, Бела Нина Васильевна, Белая Нина Васильевна

с. Булдинка
Кряжевских Аркадий Аркадьевич

с. Базарянка
Панченко Сергей Николаевич, Сторчунова Елена Леонидовна

с. Котовка
Коваль Валерий Петрович, Луцкий Феликс Дмитриевич, Горбатюк Елена Андреевна, Михайленко Светлана Ивановна

с. Новые Чобручи
Буну Валерий Антонович

с. Лучинское
Самара Иван Николаевич

с. Егоровка
Саввов Сергей Николаевич, Бабай Елена Евгеньевна

с. Голица
Петков Петр Иванович, Дечева Алла Панасовна

с. Секретаровка
Кучерявый Сергей Леонидович

с. Августовка
Якубьяк Николай Андреевич

с. Великий Дальник
Пилипчук Виктор Васильевич, Труденко Владимир Николаевич, Силина Светлана Леонидовна, Ланова Ольга Викторовна, Маслянчук Галина Николаевна, Гасанова Ульвия Джахангировна, Маслянчук Галина Николаевна

с. Лисогорка
Шуляк Петр Болеславович, Погорелова Людмила Анатольевна

пгт Хлебодарское
Павлов Валерий Станиславович, Гарбуль Олег Николаевич, Григораш Раиса Владимировна, Околот Жанна Олеговна, Руденко Дина Николаевна, Савкина Светлана Викторовна, Стрельчук Татьяна Семеновна

с. Новоукраинка
Голуб Владимир Иванович, Назарова Елена Ивановна

с. Веселая Долина
Гуля Валерий Иванович

с. Барабой
Могила Владимир Николаевич, Бучацкая Любовь Александровна, Казан Любовь Александровна, Марченко Светлана Анатольевна

с. Новопавловка
Могила Владимир Николаевич

с. Покровка
Киблик Валерий Петрович, Филиппенко Людмила Михайловна

с. Сычавка
Цацорин Вячеслав Иванович, Ковтун Валентина Леонтьевна, Клинкова Ирина Алексеевна

с. Перехрестовое Первое
Боднар Геннадий Петрович

с. Онилово
Ольваника Владимир Григорьевич, Ольваника Владимир Георгиевич

с. Сербка
Попович Иван Ивнович, Скудина Лариса Алексеевна, Скудила Лариса Алексеевна, Гоголева Ирина Владимировна

с. Петросталь
Ариков Данил Филлипович, Ариков Данила Филиппович

с. Флора
Северин Алла Сергеевна

пгт Затишье
Шевченко Юрий Викторович, Биюла Алла Павловна, Солодухина Елена Борисовна, Вильховецкая Екатерина Петровна

с. Ореховка
Станков Илья Петрович, Стефогло Валентина Николаевна

с. Понятовка
Бобров Олег Володимирович

п. Усатово
Лященко Станислав Иванович

с. Малый Фонтан
Чебан Виктор Иванович

с. Жеребково
Пожар Александр Михайлович, Медведенко Иван Иванович, Норец Наталья Николаевна

с. Мироны
Суходольский Андрей Сергеевич

с. Веселый Кут
Головачук Валентин Васильевич, Сариогло Петр Николаевич, Мазлина Галина Пантелеевна, Лазарчук Любовь Петровна, Рогозенко Вероника Павловна

с. Великокомаровка
Мацалак Тарас Николаевич

с. Задунаевка
Проданов Василий Степанович

с. Антоновка
Вербицкий Иван Викторович, Оводова Елена Ивановна, Агапи Татьяна Владимировна, Агапи Татьяна Владимировна

с. Розаловка
Никул Владимир Анатольевич

с. Гидерим
Бронников Василий Николаевич, Денисенко Людмила Владимировна

с. Новосветовка
Копыщик Сергей Иванович, Сурмай Валентина Тихоновна

с. Дигоры
Коника Юрий Леонидович

пгт Цебриково
Тихончик Андрей Николаевич, Манько Галина Андреевна

с. Жовтень
Палтега Виктор Федорович, Слободянюк Наталия Валентиновна, Зибо Лилия Степановна

с. Севериновка
Алваджи Владимир Николаевич

с. Новопетровка Первая
Никитчук Сергей Владимирович

с. Веселое
Черниенко Николай Викторович

п. Мигаево
Пышняк Николай Владимирович

с. Буциновка
Арусой Виктор Маркович

с. Кордон
Цюпак Александр Михайлович

с. Старая Кульна
Лунга Виктор Владимирович

с. Кирнички
Пастыр Домникия Ивановна, Ищенко Степанида Георгиевна

с. Новая Покровка
Пеева Наталья Георгиевна

с. Сухой Лиман
Тимофеенко Татьяна Геннадьевна, Гринева Наталья Владимировна, Бородай Лилия Викторовна

пгт Таирово
Антонюк Елена Анатольевна, Антанюк Елена Анатольевна

с. Иосиповка
Ракул Ольга Ивановна, Ибрагимова Галина Васильевна

с. Грибовка
Ревенко Людмила Ивановна

с. Старые Трояны
Продонова Василиса Алексеевна, Коджебаш Татьяна Васильевна, Рапчинская Татьяна Васильевна, Караконстантин Людмила Георгиевна

с. Ленино
Толмачева Татьяна Александровна, Стаценко Татьяна Александровна

с. Кремидовка
Терземан Инна Владимировна, Кузнецова Галина Петровна, Рябцева Елена Борисовна, Янковская Елена Борисовна

с. Попаздра
Козаченко Любовь Дмитриевна

с. Дунайское
Сакалы Наталья Антоновна

с. Новая Некрасовка
Кузьмина Татьяна Федоровна

с. Нейково
Вилкун Надежда Григорьевна

с. Корсунцы
Сорокина Марина Витальевна

с. Алтестовое
Рукицкая Галина Федоровна

с. Андрияшевка
Присяжнюк Инна Владимировна, Присажнюк Инна Владимировна

с. Благоево
Янаки Альбина Николаевна, Себова Елена Николаевна

с. Безымянка
Назаренко Инна Ивановна, Вульпе Мария Семеновна

с. Софиевка
Довгань Татьяна Николаевна

с. Пивденное
Махновская Евдокия Александровна

с. Зеленовка
Великая Галина Гавриловна

с. Ларжанка
Топалова Лидия Степановна, Бондаренко Людмила Георгиевна, Просенюк Ольга Васильевна

с. Гвоздавка Вторая
Артеменко Таисия Андреевна, Горицин Татьяна Васильевна

с. Агафьевка
Иваненко Елена Александровна

с. Андреево-Ивановка
Тищенко Ирина Александровна

с. Полянецкое
Окорокова Жанна Анатольевна, Пересунько Жанна Анатольевна

с. Ганновка
Апостол Анна Леонтьевна

с. Малая Топоровка
Шайгородская Таисия Александровна

с. Ивановка
Томашкова Валентина Викторовна, Артеменко Валентина Владимировна

с. Полезное
Левицкая Наталия Федоровна

с. Быкоза
Яценко Нина Максимовна

с. Старая Царичанка
Гринько Ольга Архиповна, Маргаринт Тамара Дмитриевна

с. Маразлеевка
Кононюк Светлана Анатольевна, Дримова Алла Ивановна

п. Зеленополье
Матиенко Людмила Алексеевна

с. Долиновка
Рошкан Валентина Степановна

с. Теплица
Стоянова Ирина Ивановна, Плетнева Ольга Ивановна

с. Муравловка
Бежан Татьяна Дмитриевна

с. Лесное
Дерменжи Наталия Григорьевна, Димитрова Татьяна Степановна, Балан Татьяна Степановна

с. Ярославка
Кузьменко Евгения Григорьевна

с. Шабельники
Скреблюкова Валентина Владимировна, Негруца Валентина Владимировна

с. Ставрово
Деменчак Ольга Дмитриевна

с. Семеновка
Препелица Светлана Ивановна, Тынкован Надежда Игоревна, Пилявец Светлана Алексеевна

с. Жовтневое
Реут Светлана Барыевна, Реут Светлана Бариевна, Тонева Татьяна Ивановна

с. Плоское
Буга Наталья Евгеньевна

с. Гулянка
Залещенко Светлана Ивановна

с. Малигоново
Чернега Любовь Витальевна

с. Александро-Вовковое
Марчук Елена Александровна

с. Глубокое
Гаркуша Татьяна Васильевна

с. Новое
Токмак Наталья Александровна

с. Светлодолинское
Бойвич Любовь Алексеевна, Бойвыч Любовь Алексеевна

с. Нагорное
Стрижкова Татьяна Васильевна, Стоматова Людмила Дмитриевна

с. Исаево
Незгодинская Людмила Андреевна

с. Малая Слободка
Мурзакова Валентина Николаевна, Юраш Валентина Николаевна

с. Грабово
Рогульская Людмила Николаевна

с. Черняховское
Кишонус Галина Августовна

с. Заводовка
Колесник Ольга Васильевна

с. Кохановка
Багнюк Наталия Владимировна, Матросова Светлана Викторовна

с. Романовка
Колонтай Ольга Викторовна, Прокуран Лидия Васильевна, Колонтай Ольга Викторовна

с. Новое Тарутино
Алексеева Пелагея Сафроновна

с. Стримба
Дондук Надежда Александровна

пгт Радостное
Люлька Галина Васильевна, Джугир Светлана Калениевна

п. Оксамитное
Левчук Ольга Ивановна, Кондратьева Ольга Ивановна

с. Выгон
Яговитина Галина Дмитриевна

с. Бобрик Второй
Косовская Валентина Васильевна

с. Шерово
Июлволковская Евдокия Степановна, Волковская Евдокия Степановна

с. Комишевка
Перчун Надежда Георгиевна, Граматик Наталия Григорьевна, Топал Любовь Яковлевна, Мунтяну Надежда Афанасьевна

с. Тростянец
Лютова Валентина Алексеевна

с. Баштанков
Гейдебрехт Надежда Анатольевна

с. Новопетровка
Козакова Галина Васильевна, Карлова Наталья Федоровна, Коваль Галина Ивановна, Щегельская Наталия Михайловна

с. Ткаченка
Опря Валентина Васильевна, Заричная Юлия Григорьевна

с. Лабушное
Шакал Раиса Омельяновна, Баштанар Екатерина Омельяновна

с. Кучурган
Кирюшина Елена Дмитриевна, Ткаченко Светлана Онуфриевна

с. Глибочок
Ярощук Виктория Юриевна

п. Чубовка
Потапова Светлана Валерьяновна, Червоняк Светлана Валерьяновна

с. Малая Александровка
Гурович Елена Владимировна

с. Каменское
Волосевич Наталья Анатольевна, Гаджи Раиса Ильинична, Кваша Валентина Андреевна

с. Червоный Агроном
Падури Светлана Васильевна

с. Ильичовка
Кучеренко Людмила Ивановна, Голикова Наталия Михайловна, Макаренко Елена Александровна

с. Шершенцы
Кавтанатий Татьяна Григорьевна

с. Свердлово
Тумбуркат Валентина Петровна

пгт Затока
Гуртовая Ольга Ивановна

с. Бузиново
Цыганова Валентина Ивановна

с. Великозименово
Романовская Любовь Ивановна

пгт Слободка
Киртока Елена Николаевна

с. Каири
Юрченко Валентина Степановна, Юрченко Валентина Степановна

с. Саражинка
Тарнавская Анна Ивановна, Буйван Галина Михайловна

с. Лужанка
Кулалова Домникия Петровна

с. Беленькое
Радченко Юлия Григорьевна

с. Федосеевка
Лисоволик Светлана Михайловна, Лисоволык Светлана Михайловна

с. Бараново
Рудковская Татьяна Владимировна

с. Сахарово
Селиванова Татьяна Григорьевна

с. Пионерское
Наконечна Валентина Николаевна

с. Сухолужье
Городецкая Алена Вадимовна, Миловидова Любовь Владимировна

с. Осиновка
Савенко Антонина Михайловна

с. Новые Капланы
Вайпан Наталия Николаевна, Шестопалов Геннадий Николаевич, Шестополов Геннадий Николаевич

с. Степановка
Харазян Инга Вараздатовна

п. Лески
Коваленко Оксана Викторовна

с. Кагарлык
Дорогань Ольга Ефимовна

с. Веселая Балка
Пикуль Людмила Яковлевна

с. Созоновка
Паскарб Валентина Ивановна

с. Пирожная
Петрик Зинаида Ивановна, Дедичук Мария Омельяновна

пгт Новые Беляры
Запышная Лариса Александровна

с. Мардаровка
Бордей Павлина Никандровна

с. Вапнярка
Снижинская Валентина Васильевна, Кочиян Надежда Викторовна

с. Молодежное
Полищук Оксана Васильевна

с. Шайтанка
Назарук Любовь Владимировна

с. Десантное
Бабич Любовь Владимировна

с. Яринославка
Сухоборченко Юлия Васильевна

с. Шимково
Полищук Светлана Васильевна

с. Белка
Ванашевская Елена Николаевна

с. Подильцы
Карцева Валентина Васильевна

с. Добридневка
Драчук Инна Ивановна

с. Загорье
Чубренко Татьяна Николаевна

с. Старостино
Дериенко Ольга Михайловна

с. Старокостантиновка
Бурдейная Валентина Валентиновна

с. Бранкованово
Залиская Алла Ивановна, Рябко Алла Ивановна

с. Новогригорьевка
Саламатка Наталия Владимировна, Саламатка Наталья Владимировна, Цуркан Люба Григорьевна

с. Владичень
Грузина Светлана Ивановна

с. Соболевка
Мощак Оксана Анатольевна, Мащак Оксана Анатольевна

с. Островное
Димитрова Мария Семеновна

с. Тузлы
Розгонюк Элла Станиславовна

с. Траповка
Дехтяренко Татьяна Саввовна

с. Бутовка
Гэвэлэнко Ольга Дмитриевна

с. Марковка
Плаксийчук Светлана Ивановна

с. Жуково
Морарь Валентина Ивановна

с. Шелехово
Демченко Валентина Николаевна

с. Байбузовка
Боровицкая Людмила Алексеевна

с. Молога
Данилюк Татьяна Анатольевна, Кучерова Неонила Владимировна

с. Коваловка
Миргородская Наталия Дмитриевна

с. Колисное
Галюрова Мария Петровна

с. Береговое
Вербовецкая Светлана Дмитриевна

с. Новозарецкое
Гордиенко Евгения Петровна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua