Одесская область

Гробовенко Михаил Вениаминович, с. Санжейка - Тантана Алиме Ниязовна, с. Муравловка. 2082 жителей августа 1965 года рождения. Одесская область



с. Санжейка
Гробовенко Михаил Вениаминович

с. Новая Царичанка
Тихоненко Борис Семенович, Лупашко Валентина Борисовна

г. Белгород-Днестровский
Фиголь Анатолий Сергеевич, Мунтян Александр Георгиевич, Гуцул Игорь Евгеньевич, Коханенко Сергей Викторович, Костецкий Вячеслав Иванович, Гойман Александр Сергеевич, Лешенко Михаил Васильевич, Ляшенко Михаил Васильевич, Упатов Сергей Алексеевич, Бондаренко Александр Георгиевич, Косенков Олег Алексеевич, Боцул Владимир Петрович, Скаленко Вячеслав Семенович, Богат Александр Петрович, Сатулов Виктор Федорович, Фостенко Сергей Александрович, Цмокалюк Александр Михайлович, Бычихин Александр Васильевич, Робак Сергей Павлович, Деркач Павел Иванович, Коваленко Дмитрий Григорьевич, Новак Василий Петрович, Морозов Сергей Викторович, Завгородний Виктор Степанович, Ткаченко Олег Анатольевич, Маргарян Анатолий Анкарамович, Молчанов Александр Иванович, Фаламов Олег Артурович, Ляш Артур Анатольевич, Данилов Александр Трофимович, Нестерец Алексей Владимирович, Иванов Александр Сергеевич, Скуз Валентин Николаевич, Борисов Вадим Владимирович, Борисов Вадим Борисович, Волков Анатолий Викторович, Донес Алексей Кириллович, Полторак Дмитрий Николаевич, Павлов Вячеслав Викторович, Цветкова Ольга Нирославовна, Осменюк Алла Федоровна, Гопкало Галина Сигизмундовна, Цыганок Алла Григорьевна, Мокрая Лариса Николаевна, Молчанова Лариса Георгиевна, Одорожа Лариса Георгиевна, Беженар Татьяна Ивановна, Федоренко Галина Андреевна, Костюк Тамара Антоновна, Подуст Светлана Владимировна, Гриценко Татьяна Александровна, Филиппова Галина Демидовна, Чугунова Людмила Станиславовна, Кушка Татьяна Михайловна, Грабовская Светлана Николаевна, Тернавская Анаид Наполеоновна, Марина Ирина Геральдовна, Верис Валентина Павловна, Яковенко Виктория Ивановна, Бондаренко Жанна Анатольевна, Кожухаренко Светлана Пантелеевна, Морденко Ирина Михайловна, Ткачук Людмила Степановна, Василатий Наталья Владимировна, Мелиш Алла Леонидовна, Лукашенко Алла Леонидовна, Мартыненко Татьяна Владимировна, Луговая Алла Георгиевна, Аврамова Тамара Георгиевна, Скрылева Елена Викторовна, Стоянова Анна Викторовна, Шапошникова Светлана Леонтьевна, Стрижкова Галина Васильевна, Омелян Людмила Борисовна, Омельян Людмила Борисовна, Дорофиенко Татьяна Алексеевна, Дубовая Вера Николаевна, Петрова Мария Николаевна, Стеценко Светлана Ивановна, Липская Ирина Анатольевна, Опанасик Наталия Сергеевна, Бакуменко Татьяна Георгиевна, Косухина Анжела Севовна, Иордан Светлана Ивановна, Лесниченко Татьяна Павловна, Хоценко-аншакова Елена Анатольевна, Волкова Марина Валентиновна, Волкова Татьяна Николаевна, Шевченко Алла Георгиевна, Капацына Галина Тимофеевна, Ветева Наталья Леонидовна, Литостанская Антонина Александровна, Берлинская Людмила Николаевна, Бондаренко Жанна Анатольевна, Дубовая Вера Николаевна, Шулика Лариса Александровна, Филиппова Любовь Дмитриевна

с. Шабо
Журавков Станислав Николаевич, Гайдукевич Виталий Иванович, Власенко Юрий Мойсеевич, Кравченко Александр Григорьевич, Киет Игорь Анатольевич, Гринчак Павел Илларионович, Мельник Александр Иванович, Куцурубенко Елена Васильевна, Южик Татьяна Юрьевна, Салимова Валентина Дмитриевна, Швачка Галина Александровна

с. Удобное
Науменко Валерий Николаевич, Димитрашко Александр Михайлович, Ищенко Семен Васильевич, Цвигун Раиса Николаевна

с. Выпасное
Гибенко Станислав Андреевич, Скалазуб Игорь Иванович, Скалозуб Игорь Иванович, Крамаренко Сергей Григорьевич, Ротай Виктор Петрович, Головченко Александр Анатольевич, Федоренко Виталий Константинович, Гогуленко Татьяна Ивановна, Черненко Светлана Дмитриевна, Захарова Татьяна Викторовна, Чабан Светлана Викторовна, Штерева Ольга Викторовна, Каратерзи Валентина Ивановна, Филимоненко Лариса Никифоровна, Боднар Людмила Владимировна, Лупашко Людмила Владимировна, Усатая Валентина Степановна, Гогуленко Татьяна Ивановна, Жосан Наталия Сергеевна

г. Кодыма
Серебрий Александр Владимирович, Ткач Александр Васильевич, Тарабащук Валерий Васильевич, Полтавцев Сергей Аркадьевич, Бурмистр Сергей Анатольевич, Ковбель Михаил Васильевич, Макаривский Иван Петрович, Макаровский Иван Петрович, Шипер Сергей Сергеевич, Винницкий Игорь Анатольевич, Ткачук Мария Васильевна, Брицкая Валентина Прокоповна, Гонтарь Наталья Ивановна, Балановская Наталья Ивановна, Козориз Наталья Николаевна, Бондарь Наталья Николаевна, Сухонос Елена Владимировна, Близнюк Мария Антоновна, Соболевская Людмила Александровна, Бойко Лилия Петровна, Рябая Людмила Станиславовна

с. Великий Дальник
Яковенко Олег Константинович, Куклин Артур Валентинович, Тороний Сергей Иванович, Венгер Сергей Иванович, Конюхов Сергей Николаевич, Дмитрук Игорь Иванович, Пастушенко Лидия Васильева, Пыхова Галина Алексеевна, Губеня Людмила Леонидовна, Ларина Людмила Леонидовна, Робул Наталия Петровна, Недыбалюк Нила Ивановна

с. Капустянка
Зубрицкий Виктор Федорович, Гуцу Анна Ивановна, Виеру Валентина Георгиевна

с. Василевка
Иванов Валерий Анатольевич, Бандуров Иван Васильевич, Елизарова Татьяна Николаевна, Кобылянская Антонина Васильевна, Кунева Надежда Ивановна, Томева Мария Ивановна, Гаврилюк Мария Константиновна, Кунева Людмила Владимировна

с. Салганы
Дудник Сергей Петрович, Горобченко Сергей Александрович

с. Осички
Финик Василий Сергеевич, Стец Татьяна Ивановна

пгт Любашевка
Стец Дмитрий Петрович, Зубко Александр Николаевич, Стронский Сергей Антонович, Замихановский Вячеслав Григорьевич, Богаченко Игорь Валентинович, Черкаускас Владимир Петрович, Кирилюк Юрий Борисович, Скопенко Игорь Владимирович, Хруняк Игорь Петрович, Друзь Виктор Иванович, Левенец Николай Александрович, Мындруль Светлана Михайловна, Миндруль Светлана Михайловна, Слатвинская Людмила Тимофеевна, Колойденко Галина Ивановна, Шевчук Анжелика Валентиновна

с. Николаевка
Чубук Сергей Пантелеевич, Кобзаренко Анатолий Николаевич, Колонифа Сергей Иванович, Андреев Иван Иванович, Осменюк Алла Федоровна, Ребрий Галина Викторовна, Зброшко Светлана Семеновна, Тищенко Наталия Даниловна, Ванчук Зинаида Анатольевна, Званчук Зинаида Анатольевна

с. Красноселка
Кобелян Анатолий Валентинович, Сидорик Юрий Николаевич, Петров Алик Дмитриевич, Троянович Галина Валерьевна, Геращенко Галина Алексеевна, Боброва Валентина Борисовна, Попова Жанна Павловна

с. Дачное
Хиблень Александр Николаевич, Кривенко Виктор Васильевич, Гагауз Ростислав Николаевич, Хабайло Александр Захарович, Стогний Николай Владимирович, Васильковский Владимир Иванович, Мигоренко Александр Георгиевич, Гайдаржи Андрей Георгиевич, Попков Александр Викторович, Горайчук Валентина Андреевна, Мельник Лилия Григорьевна, Борщева Зоя Ивановна, Бережнюк Наталия Степановна

г. Арциз
Мельниченко Сергей Александрович, Гасымов Геннадий Джанагаевич, Конюков Сергей Борисович, Бырин Сергей Валерьевич, Подкорытов Александр Евгеньевич, Подкорытов Александр Евгениевич, Марин Сергей Анатольевич, Харитоненко Александр Владиславович, Афандиев Радик Миниахметович, Бучинский Артур Валентинович, Колодинский Владимир Анатольевич, Колоденский Владимир Анатольевич, Чеботарь Александр Иванович, Тельпис Татьяна Сергеевна, Федорова Лариса Николаевна, Иванова Оксана Борисовна, Щуцкая Александра Романовна, Дорошенко Анна Николаевна, Зажиренко Людмила Николаевна, Чернышова Юлия Александровна, Чернышева Юлия Александровна, Игнатенко Анна Григорьевна, Игнатенко Анна Георгиевна, Тереценко Ольга Ивановна, Оксалентная Ольга Георгиевна, Оксамитная Ольга Георгиевна, Кушнир Лилия Александровна, Гордийчук Светлана Яковлевна

г. Беляевка
Яцюк Сергей Иванович, Никонович Владимир Матвеевич, Кулин Борис Степанович, Георганов Сергей Николаевич, Гоженко Игорь Григорьевич, Гоженко Егор Григорьевич, Бакал Павел Иванович, Сероштан Сергей Анатольевич, Пахомов Виктор Васильевич, Яцюк Сергей Иванович, Кравчук Валерий Владимирович, Клокарь Владимир Григорьевич, Яровенко Валерий Иванович, Кваша Игорь Васильевич, Георганов Сергей Николаевич, Кулин Борис Степанович, Шкильнюк Елена Анатольевна, Марутина Ирина Дмитриевна, Олейник Светлана Николаевна, Иванова Ирина Андреевна, Баринова Ирина Евгеньевна, Самойлова Татьяна Владимировна, Махсурян Маро Владимировна, Довженко Инна Анатольевна, Гаращенко Наталья Викторовна, Геращенко Наталья Викторовна, Пидлитийчук Любовь Павловна, Подлетейчук Любовь Павловна, Гижица Дина Николаевна, Савко Людмила Александровна, Овечкина Ольга Александровна, Гаращенко Наталия Викторовна, Пошутило Светлана Николаевна, Лебедева Ирина Владимировна, Домброван Елена Алексеевна

с. Сухой Лиман
Муравский Владимир Викторович, Гринев Владимир Ярославович, Генрих Владимир Иванович, Даниленко Михаил Александрович, Заболотная Маргарита Леонидовна

с. Фонтанка
Мищук Александр Владимирович, Федорчук Василий Иванович, Сулейманов Руслан Джанбекович, Черных Сергей Валентинович, Иваницкий Валерий Анатольевич, Иванова Людмила Николаевна, Гайдош Марина Михайловна, Козлова Елена Олеговна, Коровицкая Елена Олеговна, Пащак Ольга Ивановна

пгт Сарата
Фрунзе Николай Савельевич, Долженко Сергей Николаевич, Кихтенко Иван Макарович, Долженко Сергей Николаевич, Немец Руслан Иванович, Сапунов Иван Иванович, Билалов Анзор Элдарович, Белалов Анзор Элдарович, Гончарова Галина Дмитриевна, Гончарова Галина Дмитриевна, Печалова Лариса Викторовна

с. Плахтеевка
Чемерис Юрий Кириллович, Бондаренко Александр Андреевич, Середа Людмила Ивановна, Бардай Елена Николаевна, Мельник Валентина Васильевна

с. Барабой
Марченко Николай Александрович, Колопачко Татьяна Васильевна, Дорошенко Маргарита Васильевна

с. Шершенцы
Кафтанатий Владимир Иванович, Малинковский Анатолий Васильевич, Малинковский Александр Васильевич, Лонганюк Вячеслав Пантелеймонович, Малинковский Анатолий Васильевич, Баркар Валентина Владимировна, Бобошко Анна Михайловна

с. Нерубайское
Гринев Александр Станиславович, Гринев Николай Станиславович, Коземир Мария Михайловна, Лясковская Елена Семеновна, Якубович Светлана Анатольевна, Нетреба Ирина Васильевна, Шестакова Светлана Николаевна, Гайденко Светлана Григорьевна

г. Ильичевск
Разумов Сергей Николаевич, Чибисов Геннадий Григорьевич, Каприца Александр Николаевич, Коробчук Владимир Григорьевич, Перчун Александр Владимирович, Савицкий Олег Владимирович, Арабский Сергей Григорьевич, Дрюченко Олег Юрьевич, Садковский Александр Борисович, Дряхлов Сергей Николаевич, Сухановский Игорь Авенирович, Васильев Сергей Викторович, Крышмарь Юрий Васильевич, Михайлов Сергей Анатольевич, Толокару Сергей Ильич, Доляк Владимир Петрович, Околец Александр Владимирович, Проводенко Владимир Юрьевич, Тимошенко Василий Владимирович, Сапрыкин Алексей Александрович, Никора Игорь Николаевич, Терешкун Сергей Антонович, Терентьев Андрей Викторович, Баранюк Виктор Николаевич, Бадицкий Игорь Федорович, Пелин Петр Агапович, Чибисов Геннадий Григорьевич, Медведев Александр Николаевич, Ключник Евгений Михайлович, Гордеев Сергей Георгиевич, Горохов Николай Николаевич, Сулейманов Исахан Сулейман оглы, Чепенко Алексей Павлович, Ганшин Юрий Иванович, Утвенко Юрий Иванович, Постирнак Владимир Федорович, Корань Юрий Владимирович, Бабич Игорь Николаевич, Ткач Виталий Васильевич, Корнеев Валерий Николаевич, Плохотнюк Лора Ивановна, Прудникова Галина Геннадиевна, Ткач Татьяна Николаевна, Андрушко Татьяна Николаевна, Гусева Ирина Анатольевна, Попова Ирина Николаевна, Ананьева Ирина Михайловна, Ксенофонтова Елена Николаевна, Яхина Татьяна Григорьевна, Горожанкина Оксана Юрьевна, Иванова Оксана Николаевна, Гоштынар Анжела Викторовна, Шевченко Елена Ивановна, Вакулич Инна Витальевна, Кириленко Лариса Николаевна, Рак Лариса Николаевна, Илькив Майя Владимировна, Головенко Ирина Геннадиевна, Тишковец Людмила Ивановна, Трофимович Анжелика Петровна, Гершун Татьяна Ивановна, Дорош Екатерина Николаевна, Драган Галина Васильевна, Коберник Виктория Александровна, Кондаурова Ольга Владимировна, Калиева Людмила Петровна, Писцова Ольга Ивановна, Колесникова Галина Николаевна, Григор Людмила Федоровна, Янковская Ольга Григорьевна, Бугаенко Галина Андреевна, Трофименко Анна Игоревна, Ткаченко Галина Николаевна, Голубец Галина Петровна, Чудак Лариса Максимовна, Ткаченко Галина Николаевна, Бричкова Лариса Николаевна, Тюрикова Елена Николаевна, Новожилова Неля Анатольевна, Данилова Галина Николаевна, Савченко Галина Николаевна, Байер Раиса Васильевна, Байер Раиса Васильевна, Новожилова Неля Анатольевна, Дымченко Татьяна Станиславовна, Пугачева Светлана Анатольевна, Резниченко Жанна Евгеньевна, Иржова Светлана Юриевна, Верлан Татьяна Никифоровна

с. Ленино
Кройтор Иван Федорович, Носаль Светлана Васильевна

с. Прилиманское
Воронецкий Сергей Викторович, Воробьев Александр Николаевич, Луговский Андрей Владимирович, Щур Валентина Васильевна, Кривуля Светлана Васильевна, Рудниченко Тамара Леонидовна, Шпак Светлана Михайловна

с. Заря
Онтол Виктор Дердиевич, Онтол Виктор Дердьевич, Тандыр Владимир Николаевич, Куртов Федор Михайлович, Куманова Акулина Васильевна, Златова Марьяна Степановна, Тропанец Анна Ивановна, Арнаутова Светлана Яковлевна, Кирилова Раиса Михайловна

пгт Великодолинское
Катошин Александр Анатольевич, Артеменко Сергей Михайлович, Опанасенко Николай Иванович, Биденко Игорь Владимирович, Крикун Александр Анатольевич, Полянская Ирина Владимировна, Шуляк Татьяна Владимировна, Никончук Татьяна Анатольевна, Колисныченко Татьяна Владимировна, Григорян Лилия Левоновна, Иванова Марианна Петровна, Фатхулина Елена Владимировна

г. Котовск
Розворенко Валерий Николаевич, Кацела Игорь Александрович, Герман Александр Пилиппович, Герман Александр Пилипович, Цопа Олег Михайлович, Чебан Алексей Павлович, Руснак Виктор Николаевич, Козаченко Петр Анатольевич, Кодос Леонид Павлович, Бежан Валерий Иванович, Наконечный Андрей Витальевич, Яковлев Юрий Александрович, Горносталь Дмитрий Владимирович, Левицкий Юрий Сергеевич, Добрый Александр Анатольевич, Полищук Андрей Михайлович, Билисский Александр Михайлович, Казюк Василий Григорьевич, Пшеничников Александр Николаевич, Ильин Сергей Геннадиевич, Абрамов Александр Анатольевич, Погорелов Владимир Витальевич, Корытнюк Сергей Григорьевич, Лебедев Аркадий Александрович, Федоров Александр Александрович, Лонганюк Вячеслав Пантелеймонович, Лонганюк Вячеслав Пантелеевич, Подгородинский Игорь Владимирович, Магаляс Елена Дмитриевна, Шмакова Людмила Николаевна, Сербул Валентина Андреевна, Мироненко Неля Владимировна, Дембицкая Светлана Георгиевна, Рудык Лариса Николаевна, Чашурина Галина Ивановна, Гинкул Валентина Васильевна, Степанюк Виктория Викторовна, Дроздова Виктория Викторовна, Козаченко Людмила Викторовна, Корвач Наталия Васильевна, Мисюк Анжела Суриковна, Мисюк Анжела Сурэновна, Сыргий Галина Ивановна, Мястковская Екатерина Евгеньевна, Носач Елена Анатольевна, Горбузюк Анна Романовна, Глычко Тамара Шотовна, Шемановская Лариса Михайловна, Довгалева Светлана Анатольевна, Дементьева Людмила Анатольевна, Онищишена Юля Витальевна, Онищешина Юлия Витальевна, Зубарева Светлана Николаевна, Зубарева Светлана Николаевна, Москалюк Светлана Сергеевна, Гуляк Раиса Степановна, Цуркан Ольга Ивановна, Орлова Татьяна Николаевна, Довгальова Светлана Анатольевна, Шевчук Валентина Ивановна, Якубовская Светлана Николаевна, Шевчук Татьяна Николаевна, Довгань Татьяна Георгиевна, Пашковская Лина Григорьевна, Капельщикова Татьяна Александровна, Слободянюк Юлия Викторовна, Банникова Татьяна Дмитриевна, Филатова Елена Владимировна

с. Беленькое
Ваулин Андрей Анатольевич

г. Измаил
Иваненко Сергей Андреевич, Лысенков Олег Борисович, Билянский Владимир Иванович, Павленко Борис Николаевич, Дрондель Сергей Александрович, Рыбалка Сергей Семенович, Волков Сергей Владимирович, Решетник Василий Якимович, Гнатив Александр Степанович, Кысса Виктор Иванович, Закубанский Андрей Витальевич, Гордик Сергей Иванович, Караджов Дмитрий Дмитриевич, Мангул Виталий Иванович, Матросов Станислав Степанович, Гавлицкий Александр Лукич, Сали Григорий Дмитриевич, Пугачев Игорь Георгиевич, Праведный Александр Михайлович, Гавлицкий Юрий Дмитриевич, Дойчев Александр Дмитриевич, Арсеньев Василий Петрович, Бударин Виктор Владимирович, Тертышный Виталий Иванович, Вишняков Андрей Геннадиевич, Пасат Сергей Ильич, Молчанов Валентин Викторович, Михайлов Валерий Петрович, Кичук Иван Георгиевич, Колесниченко Вячеслав Дмитриевич, Аршиков Александр Леонидович, Брицкан Алексей Алексеевич, Зарицкий Эдуард Васильевич, Сухов Сергей Анатольевич, Нездийминога Вячеслав Александрович, Заволокина Светлана Александровна, Лаврухин Андрей Владимирович, Миролюбенко Борис Борисович, Герасимов Сергей Антонович, Колпаков Анатолий Михайлович, Маламен Василий Иванович, Оджагова Хейрулла Амрах оглы, Оджагов Хейрулла Амрах оглы, Игнат Виктор Петрович, Баткилин Александр Львович, Шаповалов Александр Владимирович, Гаспаров Роман Альфредович, Оджагов Хейрулла амрах Оглы, Сиваченко Анатолий Викторович, Рагнев Валерий Георгиевич, Бандуров Иван Васильевич, Щасливый Олег Григорьевич, Михайлов Владимир Степанович, Гарашко Александр Сергеевич, Кручевский Александр Владиславович, Сметанин Юрий Иванович, Кухарчук Сергей Антонович, Сербианова Алла Ильинична, Велева Елена Николаевна, Скржинская Наталия Ивановна, Аврамидис Ирина Ивановна, Куцар Галина Ивановна, Вехов Виталий Климович, Ткачук Оксана Алексеевна, Лапшина Оксана Алексеевна, Костанда Наталья Михайловна, Костанда Наталия Михайловна, Нягулова Алла Георгиевна, Исаева Надежда Петровна, Загурская Татьяна Павловна, Бурлака Ирина Генриховна, Морару Людмила Никифоровна, Курищенко Марина Николаевна, Тополенко Марина Николаевна, Зечу Зинаида Ивановна, Мышкина Анджелика Валентиновна, Чернецкая Антонина Дмитриевна, Гребенюк Татьяна Пантелеевна, Смоляная Тамила Алексеевна, Ишаева Елена Дмитриевна, Зенченко Ольга Александровна, Мамакова Лариса Анатольевна, Гребиниченко Лариса Анатольевна, Ткаченко Елена Григорьевна, Войтко Елена Васильевна, Жечева Надежда Дмитриевна, Болгарова Людмила Павловна, Кот Валентина Радионовна, Сидельникова Наталья Викторовна, Пороховая Светлана Михайловна, Соколова Юлия Ивановна, Пундева Мария Николаевна, Самусенко Алина Семеновна, Волканова Ирина Николаевна, Матвеенко Наталья Александровна, Солодовник Елена Семеновна, Завялова Галина Павловна, Ильинова Светлана Ивановна, Провоторова Зоя Станиславовна, Бесчетнова Лилия Ивановна, Евдаха Эрмина Николаевна, Павленко Любовь Ильевна, Джаламадинова Анна Саввотиевна, Димитриева Людмила Николаевна, Кваша Инна Борисовна, Пенова Инна Борисовна, Вырняну Нина Афанасьевна, Добрева Наталия Николаевна, Патенко Нонна Онисимовна, Гильметдинова Алла Федоровна, Гайдай Любовь Яковлевна, Шевелева Наталия Васильевна, Митич Наталия Ивановна, Круглова Татьяна Ивановна, Садовская Екатерина Антоновна, Костенко Наталия Витальевна, Долженко Алла Дмитриевна, Волченко Людмила Михайловна, Молчанюк Елена Валерьевна

пгт Сергиевка
Калиновский Игорь Анатольевич, Головченко Александр Анатольевич, Брынзан Валентин Иванович, Черемуха Иван Павлович, Зеленский Сергей Павлович, Аксенов Василий Алексеевич, Овчаренко Петр Иванович, Димитриу Наталья Николаевна, Шевчукевич Валентина Васильевна, Новикова Валентина Георгиевна

с. Сухолужье
Молочный Виктор Семенович, Ходенко Константин Эдуардович, Хоценко Константин Эдуардович

пгт Слободка
Нигай Вячеслав Васильевич, Нигай Вячеслав Васильевич, Усатая Татьяна Николаевна

с. Ларжанка
Туркулец Александр Дмитриевич

пгт Черноморское
Воротилов Олег Владимирович, Мерзляков Дмитрий Николаевич, Евграфов Александр Анатольевич, Влох Павел Иванович, Калмыков Алексей Петрович, Сула Елена Анатольевна, Хоменко Светлана Георгиевна, Третяк Наталья Ивановна

пгт Александровка
Сватаненко Виктор Георгиевич, Наконечный Сергей Васильевич, Цуркан Александр Васильевич, Колесник Александр Александрович, Полякова Любовь Анатольевна, Сердюк Виолетта Ивановна, Наумова Светлана Аврамовна

с. Усатово
Бофанов Вячеслав Викторович, Добрянская Людмила Анатольевна, Лозиенко Сергей Михайлович, Врадий Валерий Анатольевич, Сергиенко Алла Александровна, Ковалева Елена Никифоровна, Кобка Людмила Николаевна, Шулик Нина Андреевна, Карташова Елена Николаевна

с. Сербка
Ульянов Виктор Васильевич, Коляда Виктор Викторович, Тодоров Николай Иванович, Токарь Ольга Анатольевна

с. Дмитровка
Егорцев Александр Анатольевич, Ганган Александр Иванович, Болокан Давыд Яковлевич, Текменжи Илья Емельянович, Текменжи Илья Омельянович, Кичук Петр Афанасьевич, Фирман Владимир Семенович, Евчев Петр Дмитриевич, Фирман Владимир Семенович, Гарбалы Николай Васильевич, Кожокарь Елена Ивановна, Татауш Александра Константиновна, Жекова Галина Георгиевна, Димова София Зиновьевна, Райчева Светлана Георгиевна, Славова Лариса Лукьяновна

с. Шевченково
Бабенко Сергей Тимофеевич, Ткаченко Сергей Васильевич, Голубов Василий Дмитриевич, Колесниченко Роман Васильевич, Камененко Сергей Васильевич, Цвиков Алексей Панасович, Чумаченко Юрий Иванович, Маленко Василий Васильевич, Царенко Светлана Кузьминична, Минчева Дария Ивановна, Маленко Ольга Захаровна, Царенко Валентина Ивановна, Кузьменко Татьяна Семеновна, Слободенюк Галина Ивановна, Бондаренко Татьяна Алексеевна, Аджиян Антонина Николаевна, Якименко Елена Ивановна, Минчева Дария Ивановна

с. Гидерим
Грабазей Валерий Иванович

с. Матросская
Зенченко Владимир Павлович, Басов Владимир Владимирович, Солонович Александр Леонидович

пгт Новые Беляры
Шиманский Георгий Александрович, Дехтярь Сергей Андреевич, Дехтярь Сергей Андреевич

г. Раздельная
Косташ Александр Степанович, Казаков Владимир Станиславович, Лишенко Сергей Владимирович, Лищенко Сергей Владимирович, Ница Валерий Иванович, Нейченко Виктор Васильевич, Махлайчук Виталий Иванович, Стародуб Александр Михайлович, Маслийчук Игорь Иванович, Волощенко Иван Семенович, Густ Виктор Иванович, Завальнюк Валерий Владимирович, Пустомельник Виктор Николаевич, Немодрук Игорь Владимирович, Тирон Иван Васильевич, Козаков Владимир Станиславович, Локтионов Юрий Владимирович, Дутов Геннади Юрьевич, Белинский Александр Николаевич, Пальянов Вадим Юрьевич, Бордиян Валерий Владимирович, Галстян Вазген Вараздатович, Радченко Лариса Владимировна, Капстрим Людмила Ивановна, Субботина Светлана Григорьевна, Магась Елена Ивановна, Родочинская Валентина Евгеньевна, Самохина Екатерина Робертовна, Хохлюк Мария Федоровна, Канюс Светлана Николаевна, Окулова Маргарита Григорьевна, Кирчевская Светлана Михайловна, Иванюк Людмила Викторовна, Гришина Светлана Ивановна, Тулейбич Маргарита Григорьевна, Окулова Маргарита Григорьевна, Сняткова Инна Григорьевна, Пустомельник Лидия Викторовна, Гаврищук Алла Николаевна, Гаврищук Алла Николаевна, Бончева Елена Михайловна, Кос Алла Ильинична, Кос Алла Ильична

с. Секретаровка
Грищук Владимир Михайлович, Сполитак Андрей Владимирович

с. Мариновка
Мороз Николай Дмитриевич, Цымбалист Игорь Иванович, Тулунжи Наталия Ивановна, Дребот Лариса Владимировна, Боринская Татьяна Васильевна

с. Крыжановка
Полищук Сергей Ильич, Бурнусус Олег Александрович, Пахомов Виктор Васильевич, Резникова Татьяна Владимировна, Билык Мария Михайловна, Олейник Мария Михайловна, Сафронова Ольга Николаевна

пгт Саврань
Шкрабак Алексей Арсентьевич, Стукаленко Иван Федорович, Томашпольский Алексей Васильевич, Томашпольский Алексей Васильевич, Бадюл Любовь Анатольевна, Шпытко Зоя Францевна, Лещенко Лариса Владимировна, Сарахан Елена Васильевна, Мышевская Татьяна Алексеевна

г. Рени
Иванов Игорь Георгиевич, Криворот Валерий Владимирович, Георгиу Юрий Александрович, Соколов Петр Дорофтеевич, Тодиев Иван Иванович, Негря Семен Иванович, Павленко Михаил Петрович, Нестеров Сергей Викторович, Лукиянчук Николай Николаевич, Ганев Василий Пантелеевич, Поламарчук Анна Ивановна, Бушняк Светлана Николаевна, Чеботарева Раиса Михайловна, Дигтярь Марина Александровна, Дехтярь Марина Александровна, Брынза Наталия Захаровна, Мандрыка Татьяна Ивановна, Грозя Ирина Дмитриевна, Сельващук Наталия Ивановна, Айтовская Ирина Ивановна, Пименова Наталия Ивановна, Вельшиневская Татьяна Николаевна, Украинец Наталия Николаевна, Лупашко Светлана Михайловна, Лупашку Светлана Михайловна, Ланник Валентина Трифоновна, Буюклы Валентина Трифоновна

г. Болград
Атмажов Константин Константинович, Панчев Георгий Дмитриевич, Гажийский Александр Фокович, Касьянов Владимир Александрович, Стоянов Иван Георгиевич, Новиков Сергей Григорьевич, Сухенко Сергей Владимирович, Благинин Сергей Юрьевич, Блошенко Сергей Семенович, Дядкина Владимир Георгиевич, Денисенко Геннадий Анатольевич, Станева Елена Георгиевна, Друмова Валентина Ивановна, Андреева Валентина Ивановна, Карбуюк Наталья Ивановна, Драганова Ирина Анатольевна, Коваленко Ирина Анатольевна, Грекова Лариса Георгиевна, Шевчук Ольга Витальевна, Бакалова Татьяна Александровна, Кара Ольга Николаевна, Овчаренко Ольга Валентиновна, Кудрявцева Елена Юрьевна, Симиновская Алла Ивановна

с. Бритовка
Гоцуляк Владимир Николаевич, Вустян Юрий Иванович, Коваленко Владимир Федорович, Климова Светлана Мартыновна

п. Лески
Чумак Валерий Петрович, Кустова Светлана Николаевна, Сидорова Елена Владимировна, Лобова Елена Владимировна

пгт Теплодар
Десятов Владимир Александрович, Полюк Александр Владимирович, Микитенко Николай Николаевич, Сенич Иван Игнатьевич, Сенич Иван Игнатьевич, Зеленюк Анатолий Тодорович, Лобков Валерий Александрович, Кокович Александр Иванович, Яловчук Людмила Викторовна, Волошина Наталья Николаевна, Чабан Галина Николаевна, Гречаник Галина Семеновна

с. Кремидовка
Дорошевский Игорь Александрович, Танцюра Андрей Владимирович, Дмитриев Сергей Константинович, Воронюк Анатолий Андреевич, Зозуля Сергей Владимирович, Жэков Юрий Иванович, Шарманов Игорь Николаевич, Бурмага Татьяна Владимировна

с. Красное
Касыр Валерий Петрович, Мунтян Федор Васильевич, Дяченко Виктор Иванович

г. Килия
Самотой Вячеслав Владимирович, Гордиенко Сергей Михайлович, Караяни Валерий Иванович, Брынза Виктор Иванович, Петухов Алик Иванович, Шерстюк Анатолий Владимирович, Иваненко Михаил Яковлевич, Половенко Валерий Пантелеймонович, Головченко Юрий Иванович, Кулаков Станислав Ермеевич, Воробьев Геннадий Николаевич, Агафонов Андрей Яковлевич, Кондратюк Юрий Владимирович, Ковалев Сергей Николаевич, Ефименко Анатолий Андреевич, Крицкий Вячеслав Павлович, Самборская Светлана Васильевна, Бондаренко Нина Ильинична, Головченко Надежда Евгеньевна, Переверзева Татьяна Пантелеевна, Терентева Светлана Ивановна, Соловьева Светлана Ивановна, Чумаченко Галина Михайловна, Негруца Светлана Ивановна, Балабан Анна Ивановна, Челак Валентина Васильевна, Гержева Людмила Васильевна, Захарченко Татьяна Ивановна, Голубенко Лидия Семеновна, Бурунжиу Галина Ивановна, Китаева Марина Николаевна, Ниякий Валентина Ивановна

пгт Великая Михайловка
Гудыма Александр Георгиевич, Зубков Валерий Анатольевич, Тофель Валентин Викторович, Медведь Александр Васильевич, Любинецкий Владимир Михайлович, Радько Александр Анатольевич, Барабаш Валерий Евгениевич, Гентош Игорь Романович, Безребрий Владимир Андреевич, Гудима Александр Григорьевич, Ангелюк Сергей Иванович, Намашко Надежда Ивановна, Новикова Валентина Николаевна, Лозицкая Людмила Валентиновна

г. Ананьев
Корлюга Сергей Григорьевич, Царюк Николай Васильевич, Коваленко Александр Анатольевич, Осипов Андрей Николаевич, Лишенко Александр Иванович, Яндзяк Павел Степанович, Ганул Борис Семенович, Щербакова Елена Михайловна, Смирнова Нина Платоновна, Тонаканян Татевик Зограбовна

с. Троицкое
Михайленко Станислав Иванович, Флоренко Сергей Анатольевич, Тарасенко Сергей Иванович, Савенко Виктор Николаевич, Павлик Владимир Григорьевич, Мамедов Ровшан Гидаят-оглы, Зиза Домникия Константиновна, Дукина Лариса Борисовна, Гриневич Ирина Валентиновна, Рудая Алла Арнольдовна

с. Табаки
Кравченко Николай Степанович, Сафта Владимир Владимирович, Пейчев Михаил Иванович, Руссева Мария Николаевна, Станева Нина Афанасьевна, Станева Нина Панасовна, Узун Ольга Васильевна

с. Граденицы
Пахомов Игорь Иванович, Епур Сергей Дмитриевич, Афанасьева Наталия Ивановна, Кириленко Елена Александровна

с. Малоярославец Второй
Стоянов Сергей Николаевич

с. Ивашков
Кисиль Василий Михайлович, Палясный Николай Владимирович

с. Пасицели
Цобенко Василий Александрович

с. Новая Долина
Полтович Сергей Валентинович, Трояновская Наталия Анатольевна

с. Владимировка
Опря Николай Александрович, Гилко Александр Александрович, Додона Виорика Савовна, Додону Виорика Савовна, Додону Виорика Саввовна

с. Веселая Балка
Варникой Федор Сергеевич

с. Першотравневое
Геркула Михаил Михайлович, Терновой Борис Матвеевич, Мирчев Михаил Васильевич, Тонконог Валерий Михайлович, Ткачик Ольга Павловна, Оксенчук Наталья Григорьевна, Веремко Ефимия Петровна, Бостан Наталия Викторовна, Рожкова Елена Анатольевна, Березовская Вера Леонидовна

с. Холодная Балка
Яблучкин Александр Павлович, Монастырский Сергей Витальевич, Григоренко Владимир Васильевич, Гладун Любовь Ивановна, Мыхневич Елена Станиславовна

с. Александровка
Волков Василий Григорьевич, Нечитайло Николай Андреевич, Фомин Виктор Дмитриевич, Радулов Владимир Савельевич, Морарь Василий Иванович, Павлощук Светлана Николаевна, Бороган Мария Петровна, Заикина Светлана Вячеславовна, Драганова Екатерина Николаевна, Савченко Валентина Романовна, Капкан Людмила Николаевна, Иванес Людмила Николаевна, Волокитина Алла Васильевна

с. Сербы
Трембовецкий Николай Николаевич, Трембовецкая Алла Николаевна

с. Ткаченка
Десятник Александр Борисович

с. Великоплоское
Жупанов Григорий Федорович, Привалов Михаил Тимофеевич, Зеленцова Ирина Евгеньевна, Москвичева Валентина Алексеевна, Гребенщикова Нина Ивановна

с. Ананьев
Сикорский Петр Владимирович, Царюк Николай Васильевич, Гинцар Владимир Дмитриевич, Ракул Александр Борисович, Гершун Елена Николаевна

с. Орловка
Драгой Георгий Давидович, Дэскалица Михаил Георгиевич, Кирчиу Елена Николаевна, Вырняну Нина Афанасьевна

пгт Хлебодарское
Баранов Роман Васильевич, Соболев Александр Максимович

с. Ульяновка
Уманец Леонид Григорьевич

с. Свердлово
Студзинский Сергей Аркадьевич, Немондрук Александр Николаевич, Труфкаки Елена Леонидовна, Назарова Светлана Михайловна, Луковая Галина Анатольевна

пгт Красные Окны
Шалаев Владимир Михайлович, Семенюк Александр Григорьевич, Дубонос Руслан Николаевич, Степанюк Анатолий Константинович, Павлова Наталья Николаевна, Некипелова Анна Александровна

с. Богуново
Ковальский Андрей Евстафьевич, Зеленая Вера Ивановна

с. Шелехово
Дудниченко Юрий Анатольевич

пгт Ширяево
Рогозин Николай Анатольевич, Яворский Сергей Николаевич, Задойко Владимир Дмитриевич, Яцук Олег Степанович, Тихоненко Инна Владимировна, Сизова Ольга Сергеевна, Пельтик Наталья Владимировна, Билищук Валентина Павловна, Горская Валентина Павловна, Горишняя Елена Анатольевна, Горишная Елена Анатольевна, Шевченко Лариса Владимировна, Платонова Людмила Александровна

с. Марьяновка
Мартынов Валерий Анатольевич, Торчанин Александр Иванович, Макеев Владимир Борисович, Дребот Лариса Владимировна

с. Успеновка
Морозан Сергей Николаевич, Хмелевский Александр Филипович, Хмелевский Александр Филиппович, Глушкова Анна Егоровна

с. Протопоповка
Рудманенко Константин Анатольевич

с. Иосиповка
Носуленко Иван Михайлович, Мокрянская Надежда Александровна, Морозова Галина Александровна, Копыщик Вера Николаевна

п. Борщи
Гажий Игорь Александрович, Андриевский Борис Иванович, Дорошенко Лариса Леонидовна, Гажий Ольга Павловна

пгт Радостное
Иваненко Павел Юрьевич, Митров Дмитрий Дмитриевич, Лящук Василий Павлович

с. Островное
Чолак Александр Иванович, Гужев Афанасий Афанасьевич, Стоянова Тамара Степановна, Герчук Тамара Степановна, Бурко Екатерина Семеновна

с. Барсуки
Липовский Константин Семенович

с. Старая Некрасовка
Козубивский Вячеслав Карлович, Хрусталев Андрей Артамонович, Абрамова Елена Николаевна, Глазырина Елена Ивановна, Польшакова Галина Керсановна

с. Озерное
Кондря Петр Семенович, Моску Дмитрий Иванович, Кроитору Георгий Семенович, Куля Евдокия Федоровна, Журжа Анна Васильевна

с. Казацкое
Бочинский Александр Петрович, Бачинский Александр Петрович, Левицкая Наталия Григорьевна

с. Широкое
Молочный Евгений Павлович, Кузьменко Надежда Ивановна

с. Яснополье
Самолюк Сергей Юрьевич

с. Петровка
Куципак Василий Степанович, Мардань Леонид Анатольевич, Мордань Леонид Анатольевич, Рубченко Людмила Федоровна, Писларь Валентина Алексеевна, Шумила Татьяна Алексеевна, Шпарталова Ирина Петровна, Кожушняк Валентина Ивановна, Губенко Алла Васильевна

с. Балайчук
Мощицкий Владимир Иванович

г. Балта
Зелинский Юрий Сергеевич, Поливенко Юрий Михайлович, Слободянюк Юрий Иванович, Яковенко Иван Владимирович, Горносталь Игорь Борисович, Соколов Игорь Константинович, Хворостецкий Владимир Иванович, Волк Юрий Анатольевич, Прокопчук Сергей Степанович, Яковенко Игорь Викторович, Ковальчук Александр Владимирович, Самарский Владимир Тимофеевич, Сухоручкин Владимир Павлович, Поливенко Юрий Михайлович, Бирук Мария Адамовна, Кравчук Светлана Михайловна, Калмацуй Лилия Григорьевна, Зелинская Людмила Васильевна, Бойцун Татьяна Сергеевна, Сиренко Валентина Александровна, Атаманюк Светлана Кирилловна, Дабижа Иванна Иосиповна, Иванченко Наталия Тимофеевна, Иванченко Наталья Тимофеевна, Савельева Ольга Павловна, Страпко Инна Игнатьевна, Шинарьян Инна Игнатьевна, Ивинская Наталия Николаевна, Ермолаева Лариса Александровна, Бирук Мария Адамовна, Гулякова Анна Сигизмундовна

с. Лесничевка
Кацур Юрий Александрович

с. Каменское
Бондаренко Станислав Васильевич, Бондаренко Вячеслав Васильевич, Мойсеева Татьяна Спиридоновна

пгт Затока
Чекерис Павел Николаевич, Полякова Любовь Анатольевна

с. Богатое
Мартынчук Юрий Андреевич, Пинтийский Иван Иванович, Смокина Наталия Ивановна, Маринова Ирина Петровна, Каламан Галина Петровна, Мартынчук Полина Гавриловна

г. Южный
Кравченко Владимир Яковлевич, Чепрасов Григорий Анатольевич, Старенков Владимир Иванович, Никола Юрий Дмитриевич, Карпусь Сергей Анатольевич, Захаров Эдуард Викторович, Борис Леонид Анатольевич, Винокурова Галина Ивановна, Кречик Марина Константиновна, Габривская Надежда Яковлевна, Малюк Сабина Евгеньевна, Микитишина Любовь Константиновна, Гришина Светлана Владимировна, Березенчук Нина Борисовна, Лизогуб Линда Павловна, Гомоки Лариса Йожефовна, Пахновская Елена Григорьевна, Калмыкова Ольга Ивановна, Брагарчук Людмила Григорьевна, Титаренко Нина Викторовна, Калмыкова Жанна Ануарбековна, Каменчук Жанна Ануарбековна, Каменчук Жанна Анурбековна, Решетникова Татьяна Рауфовна

с. Оленевка
Неженский Олег Сергеевич

пгт Фрунзовка
Щекотилин Игорь Александрович, Мельниченко Александр Викторович, Резниченко Сергей Владимирович, Рудая Валентина Сергеевна, Василинич Юлия Сергеевна, Кириленко Надежда Петровна, Орлик Виктория Павловна, Волошина Людмила Ивановна, Шпарик Валентина Владимировна

с. Первомайское
Турчак Вадим Александрович

с. Новая Шибка
Садовский Геннадий Анатольевич, Мокряк Ольга Ивановна

пгт Серпневое
Цушко Анатолий Петрович, Митова Валентина Александровна

с. Евгеневка
Шошов Георгий Константинович, Шошев Георгий Константинович, Кисе Николай Николаевич, Вельчев Николай Александрович

с. Сухуватое
Драндарь Геннадий Петрович

с. Петросталь
Ковач Георгий Федорович, Цынор Николай Георгиевич, Каламанова Анна Афтеньевна

пгт Березино
Вакула Иван Иванович, Грама Василий Ильич, Кайсын Виталий Захарович, Кайсин Виталий Захарович, Сельденков Виктор Юрьевич, Семиволос Татьяна Андреевна, Добында Татьяна Андреевна, Матиева Любовь Георгиевна, Матеева Любовь Георгиевна

с. Вольное
Пепельжи Валентин Федорович, Пепельжи Валентина Федоровна, Бакуленко Татьяна Георгиевна

с. Лесное
Жуковский Николай Михайлович

п. Розовка
Чудак Василий Парфирьевич, Чудак Василий Порфирьевич, Литвиненко Олег Иванович

пгт Бородино
Ганчев Григорий Степанович, Бабий Галина Ивановна, Паскалова Галина Ивановна, Ливая Наталья Алексеевна, Калинина Неля Фоминична

с. Концеба
Кулик Борис Михайлович, Запорожец Федор Васильевич, Полищук Андрей Михайлович, Кулик Светлана Михайловна

с. Демидовка
Бачинский Юрий Васильевич

с. Новоселовка
Посоветнюк Виктор Анатольевич, Сырбу Илья Степанович, Рязанов Олег Николаевич, Филяк Василий Юрьевич, Пичкур Людмила Николаевна, Сырбу Мария Петровна, Наконечна Валентина Николаевна, Крецу Валентина Леонидовна

с. Ясеново Второе
Лепетюк Владимир Анатольевич, Долока Александр Николаевич, Штых Галина Васильевна

пгт Овидиополь
Трофимов Николай Викторович, Локайчук Дмитрий Владимирович, Пригалин Сергей Владиславович, Гауэргоф Андрей Андреевич, Березовский Александр Маркович, Нагребельный Александр Валентинович, Масленников Владимир Викторович, Стюпан Владимир Николаевич, Синева Людмила Николаевна, Корнийчук Любовь Викторовна, Белоциценко Любовь Николаевна, Баланюк Галина Григорьевна, Дехтяренко Тамара Ивановна, Коренная Тамара Ивановна, Левицкая Елена Владимировна, Пыхтина Татьяна Владимировна, Запорощукова Валентина Викторовна

с. Ставрово
Трачук Александр Иванович

с. Сафьяны
Архипов Игорь Андреевич, Самойленко Светлана Валерьевна, Рудько Юлия Васильевна, Иванова Марина Пантелеевна

с. Кирнички
Влас Валерий Иванович, Куртев Василий Федорович, Рубанова Мария Ивановна, Влас Елена Ивановна, Куманова Феодора Васильевна

с. Русскоивановка
Кулаков Василий Иванович, Ламонов Сергей Иванович, Ламанов Сергей Иванович, Русанова Татьяна Степановна

с. Алексеевка
Костов Юрий Николаевич, Воротыло Валерий Иванович, Цуркан Анатолий Юрьевич, Мосийчук Виктор Александрович, Мосейчук Виктор Александрович, Малеванная Антонина Николаевна, Кидготько Антонина Николаевна, Гайдушенко Галина Васильевна, Жук Ольга Степановна

с. Песчаная
Демченко Сергей Иванович, Кудренко Федор Григорьевич, Цвигун Станислав Алексеевич, Назаровский Николай Иванович, Горбатюк Мария Ивановна, Москалюк Ольга Александровна

с. Корытное
Струтинский Александр Григорьевич, Бабий Надежда Андреевна

с. Виноградовка
Камбур Дмитрий Дмитриевич, Панчев Валерий Иванович, Челак Степан Федорович, Малакчи Николай Петрович, Куцебко Николай Григорьевич, Куценко Николай Григорьевич, Кышлалы Николай Трифонович, Чиканчи Светлана Федоровна, Бурукова Людмила Васильевна, Чобан Мария Георгиевна, Попас Мария Дмитриевна, Булгар Лариса Харлампиевна, Нидялкова Анна Дмитриевна, Казмалы Екатерина Петровна, Ангельчева Екатерина Петровна, Митева Прасковья Ильинична, Куртева Елена Петровна, Чебан Мария Георгиевна, Радова Ольга Васильевна

с. Комишевка
Лотоковский Виктор Михайлович, Кожухарь Иван Романович

с. Броская
Диденко Павел Алексеевич

пгт Тарутино
Желясков Михаил Васильевич, Мокан Александр Иванович, Костров Олег Николаевич, Джолтайлы Владимир Ильич, Поздняков Сергей Леонидович, Каба Юлия Петровна, Побережнюк Лилия Васильевна, Полищук Инесса Борисовна, Козлова Елена Владимировна

с. Гвоздавка Вторая
Беженар Сергей Владимирович, Беженар Сергей Владимирович, Кульчу Людмила Андреевна

с. Новоградковка
Христенко Сергей Анатольевич, Васильев Андрей Николаевич, Грабовьяк Анатолий Васильевич, Майдан Лариса Викторовна

с. Утконосовка
Коцофляк Николай Георгиевич, Аржинт Пантелей Иванович, Опря Михаил Павлович, Гуцу Лариса Семеновна

с. Крутояровка
Берегой Григорий Иванович, Жалтыр Геннадий Иванович

с. Червоный Яр
Каварналы Василий Анатольевич

п. Светлое
Скворцов Эдуард Александрович, Никитенко Анна Ксенофонтовна

с. Доброалександровка
Бешадский Владимир Григорьевич, Бершадский Владимир Григорьевич, Олейниченко Неля Йосиповна, Бузиян Ирина Владимировна, Мендик Галина Михайловна

п. Зеленополье
Фишер Павел Аркадьевич

с. Гербино
Ткачук Виталий Терентьевич

с. Главани
Чевдар Николай Дмитриевич, Чевдарь Николай Дмитриевич, Исир Дмитрий Петрович, Кряскова Светлана Викторовна, Кряскова Светлана Викторовна

п. Набережное
Фролов Вячеслав Геннадиевич, Кириченко Игорь Иванович, Назарова Лариса Владимировна, Романчук Мария Вячеславовна

с. Черевичное
Мединский Олег Петрович, Голов Сергей Васильевич

с. Яровое
Нетков Василий Дмитриевич

с. Байбузовка
Лозовский Юрий Владимирович

с. Камянка
Сташко Иван Николаевич, Жужулов Дмитрий Дмитриевич, Волков Степан Николаевич, Каржилов Константин Ильич, Брусак Василий Иванович, Добров Игорь Александрович, Сташко Иван Николаевич, Лобачук Виктор Николаевич, Мындру Татьяна Васильевна, Чувилина Галина Федоровна, Погорельская Елена Викторовна, Герасим Валентина Петровна

с. Новая Покровка
Гуцага Борис Иванович

с. Лощиновка
Кулынский Владимир Ильич

с. Андреевка
Кравчук Александр Сергеевич

с. Ухожани
Высочанский Сергей Иванович

с. Сенное
Токарчук Николай Несторович, Токарчук Николай Нестирович, Мельник Сергей Федорович, Олейник Людмила Владимировна

с. Златоустово
Балашов Григорий Григорьевич, Балашов Григорий Григорьєвич, Панькив Зинаида Владимировна

с. Ивановка
Никулеску Петр Семенович

с. Жовтневое
Яманди Михаил Степанович, Киранова Марина Родионовна, Куртева Любовь Ивановна, Батыр Татьяна Сергеевна, Блага Ирина Георгиевна

с. Любомирка
Денисенко Олег Евгеньевич

с. Гандрабури
Тилилюк Иван Дмитревич, Барбироша Виктор Васильевич, Малиновский Пантелей Иванович, Негриняк Анна Яковлевна

с. Червоноармейское
Гагауз Федор Константинович, Бошков Федор Васильевич, Сакалы Раиса Федосьевна, Христова Надежда Феодосьевна, Уранковская Ольга Петровна, Георгиев Степан Константинович

с. Калчевая
Касим Федор Иванович, Каназирский Иван Дмитриевич, Сарсак Владимир Николаевич, Касим Федор Иванович, Плачкова Мария Федоровна, Кузьменко Валентина Трифоновна, Агбун Елена Федоровна, Автовская Мария Ивановна, Иоржева Мария Константиновна

с. Новые Трояны
Серт Сергей Михайлович, Градинар Михаил Михайлович

с. Городное
Червенков Иван Иванович, Иовчев Николай Васильевич, Буюкли Василий Васильевич, Стоянов Иван Георгиевич, Минов Георгий Степанович, Стойнов Иван Степанович

с. Криничное
Тодоров Сергей Юрьевич, Плачкова Евдокия Васильевна, Демирова Анна Георгиевна, Константинова Анна Георгиевна, Константинова Домникия Ивановна, Захарова Ольга Ивановна, Димова Валентина Васильевна

с. Подгорное
Саранди Илья Владимирович, Артымчук Николай Алексеевич, Олийниченко Галина Ильинична, Маринова Любовь Ивановна

с. Роксоланы
Застава Андрей Антонович, Застава Андрей Анатольевич, Андриевская Анна Анатольевна

с. Кучурган
Сохацкий Вадим Васильевич, Кривоченко Сергей Анатольевич, Сахацкий Вадим Васильевич, Ткаченко Светлана Онуфриевна, Касапу Мария Георгиевна

с. Нагорное
Баранов Александр Сергеевич, Попова Лариса Степановна, Рулевская Светлана Анатольевна

с. Колисное
Димов Петр Петрович, Велков Михаил Иванович, Михов Иван Прокопьевич, Михов Иван Прокофьевич, Николова Анна Васильевна, Пилаева Татьяна Дмитриевна, Пылаева Татьяна Дмитриевна

с. Введенка
Титов Владимир Викторович, Пирожков Юрий Иванович, Камнева Надежда Никитовна, Ткаченко Лариса Ильинична

с. Михайловка
Самсин Игорь Иосифович, Максименко Игорь Михайлович, Лужанский Владимир Викторович, Подгорная Людмила Ивановна, Марынич Любовь Ивановна, Кваша Елена Павловна

с. Ровно
Балан Борис Андреевич, Кисеоларь Георгий Димитрович, Кисеоларь Георгий Дмитриевич, Стоянова Радика Романовна, Стоянова Родика Романовна

с. Вишневое
Немцев Владимир Александрович, Харабар Анатолий Николаевич, Комерзан Сергей Павлович, Кальчу Ольга Дмитриевна, Станько Антонина Васильевна, Кравченко Наталья Петровна

с. Дивизия
Прокопчук Виталий Николаевич, Чумак Владимир Данилович, Минаков Владимир Алексеевич

с. Золочевское
Ищенко Владимир Николаевич

с. Старые Маяки
Жмудюк Виктор Петрович, Марарескул Дмитрий Борисович, Капущак Вера Ивановна

с. Ганно-Покровка
Горбаченко Леонид Леонидович

с. Корсунцы
Фомичев Евгений Владимирович, Самойленко Павел Карпович, Игнатова Инна Ивановна

с. Нерушай
Палий Виктор Георгиевич, Харитоненко Александр Владимирович

с. Струмок
Украинец Виктор Зиновьевич, Зажиренко Федор Васильевич, Никитенко Тамара Григорьевна

с. Приморское
Чебан Анатолий Феодосьевич, Чебан Анатолий Феодосиевич, Иванов Александр Данилович, Голобородько Дмитрий Александрович, Егоров Юрий Юрьевич, Комендантов Александр Яковлевич, Малайреу Геннадий Иванович, Воробьева Мария Григорьевна, Гетманец Любовь Степановна, Мельник Анна Бердышевна

с. Глубокое
Андриенко Анатолий Александрович, Стас Николай Анатольевич, Феменчук Светлана Сергеевна

с. Лиман
Левченко Юрий Андреевич, Мусат Виталий Александрович, Гильмутдинова Дина Ивановна, Мирошниченко Светлана Александровна

с. Спаское
Никитенко Олег Федорович, Серый Юрий Васильевич, Гнездилова Людмила Алексеевна, Осмокеску Елена Александровна

с. Новоукраинка
Касап Борис Иванович, Голуб Валентина Степановна

с. Сергиевка
Сучков Валерий Якович, Баранова Алла Ивановна

с. Староселье
Головачук Валерий Павлович

с. Светлодолинское
Дымура Сергей Иванович, Сулим Александр Владимирович, Носач Василий Григорьевич

с. Новые Чобручи
Петрив Роман Степанович, Цизман Зоя Николаевна

с. Левадовка
Издебский Николай Георгиевич

с. Стрюково
Кирильчук Александр Владимирович

с. Петродолинское
Наконечный Ярослав Александрович, Коршун Анжела Васильевна, Андрощук Любовь Денисовна, Нааб Светлана Давыдовна, Пустовойтенко Валентина Александровна, Гуменюк Татьяна Викторовна, Моторная Валентина Николаевна, Галаган Ольга Анатольевна, Белень Светлна Михайловна

с. Баштанков
Крупельницкий Анатолий Анисимович, Крупельницкий Анатолий Онисимович, Мищенко Галина Николаевна, Вербецкая Светлана Петровна

с. Загнитков
Ковбель Владимир Иосифович, Хмель Василий Васильевич, Хмиль Василий Васильевич, Бондатий Татьяна Михайловна

с. Малая Слободка
Решитко Анатолий Васильевич

с. Новониколаевка
Шпаченко Валентин Николаевич, Драпатый Василий Иванович

с. Червонознаменка
Юрцаба Николай Иванович, Войников Василий Георгиевич, Чернова Ольга Степановна

с. Великокомаровка
Антоненко Николай Петрович, Колораев Иван Иванович, Колораева Надежда Ивановна

с. Ореховка
Сибов Иван Георгиевич

с. Михайло-Александровка
Остапчук Виктор Анатольевич

с. Ряснополь
Сафронов Александр Якович, Келлер Александр Владимирович, Брязу Любовь Петровна

с. Долинское
Бакума Василий Николаевич, Синика Иван Николаевич, Куля Дмитрий Константинович, Андрияшенко Валерий Всеволодович, Синика Иван Николаевич, Креслер Валентина Владимировна, Оленикова Мария Андреевна, Саратяну Мария Андреевна

с. Точилово
Топор Петр Семенович

с. Яринославка
Коробка Иван Степанович, Маймескул Виктор Анатольевич, Родниченко Татьяна Анатольевна

с. Базарянка
Сиденко Владимир Николаевич, Сиденко Владимир Николаевич

с. Надлиманское
Атмажов Константин Константинович, Романив Жанна Ивановна

с. Горячевка
Просяной Анатолий Владимирович

с. Староказачье
Степанов Андрей Викторович, Свищ Наталья Васильевна, Берлинская Нина Филимоновна, Служенко Светлана Викторовна, Звоновская Татьяна Петровна

с. Белолесье
Пигуляк Александр Семенович, Угнурян Сергей Викторович, Унгурян Сергей Викторович, Белая Лариса Ивановна, Петкова Татьяна Викторовна, Гетманенко Ирина Алексеевна

с. Куяльник
Чебан Владимир Ильич

с. Станиславка
Трембус Станислав Григорьевич, Боровик Тамара Алексеевна

с. Лиманское
Стоян Владимир Дмитриевич, Геока Мария Емельяновна, Раду Валентина Стельяновна, Геока Мария Емельяновна, Махмут Татьяна Михайловна

с. Андреево-Ивановка
Рудик Виталий Анатольевич, Домброва Елена Алексеевна

с. Малаевцы
Иванов Сергей Викторович

с. Голица
Стефоглов Евгений Николаевич, Стефогло Евгений Николаевич, Андреев Степан Афанасьевич

г. Вилковое
Черный Юрий Афанасьевич, Изотов Владимир Иванович, Белый Владимир Степанович, Миленкин Игорь Николаевич, Народов Анатолий Илларионович, Валиков Сергей Иванович, Виноградова Елена Никоноровна, Кирсанова Лариса Николаевна, Бондаренко Светлана Михайловна, Казимир Татьяна Николаевна, Беликова Анна Ивановна, Вязовская Татьяна Ивановна

с. Михайлополь
Столяр Сергей Яковлевич

с. Россияновка
Малевский Сергей Николаевич

с. Червоноволодимировка
Порач Станислав Степанович, Велет Андрей Степанович

с. Цехановка
Скавронский Игорь Георгиевич

пгт Коминтерновское
Дрычик Александр Андреевич, Шаталов Виктор Филиппович, Дричик Александр Андреевич, Чернюк Александр Владимирович, Богатырев Башир Магометович, Цыкало Мария Федоровна, Иванова Лариса Георгиевна, Конив Наталия Анатольевна, Васкула Наталия Анатольевна, Бербер Татьяна Владимировна, Иванчикова Тетяна Владимировна, Олифиренко Людмила Джоновна, Иванова Ирина Николаевна, Лысенко Светлана Владимировна

с. Малодолинское
Дьяченко Вадим Владимирович, Савчук Сергей Георгиевич, Чибисов Геннадий Григорьевич, Лупашко Зинаида Ивановна

с. Молодежное
Попеско Александр Иванович, Мирошник Виктор Васильевич

с. Коваловка
Романовский Виталий Иванович, Мороз Николай Дмитриевич, Романовский Виталий Иванович

с. Пирожная
Чудак Валерий Васильевич, Царан Борис Николаевич, Серебрий Василий Иванович, Манелов Илья Николаевич, Комар Елена Владимировна, Прокопчук Нина Анатольевна

с. Гребеники
Палий Владимир Александрович, Караманов Анатолий Владимирович

п. Мигаево
Смирнов Сергей Михайлович

г. Татарбунары
Ганской Геннадий Анатольевич, Фень Сергей Николаевич, Левин Александр Васильевич, Велев Иван Александрович, Гвоздев Александр Петрович, Морозан Сергей Николаевич, Гурянов Андрей Валерьевич, Чумаченко Людмила Васильевна, Штырба Людмила Матвеевна, Мажар Елена Николаевна, Михайловская Ольга Феоктистовна, Образцова Лилия Александровна, Фоменко Татьяна Ивановна, Селецкая Лилия Николаевна, Котович Галина Васильевна, Ганская Вера Васильевна, Негой Людмила Тимофеевна, Негой Валентина Тимофеевна, Негой Людмила Тимофеевна

с. Демидово
Скирский Николай Васильевич

с. Чернечье
Продан Борис Саввович, Хамутовская Надежда Ивановна

с. Новая Кульна
Гайдей Виталий Николаевич

с. Новый Мир
Синишин Александр Иванович

с. Косы
Власов Александр Николаевич, Буран Лариса Григорьевна, Перлей Татьяна Михайловна

с. Гонората
Мищук Александр Степанович

с. Егоровка
Андриевский Борис Иванович, Токарская Мария Ивановна, Смелянская Светлана Николаевна

с. Дибровка
Бажура Виталий Дмитриевич

с. Липецкое
Шитря Михаил Петрович, Киларь Валентина Петровна, Шуманская Наталья Яковлевна

пгт Таирово
Москаленко Сергей Андреевич

с. Маяки
Федоренко Валерий Иванович, Сальников Станислав Иванович, Крайтор Виталий Филиппович, Лебердюк Игорь Борисович, Олейник Виталий Леонидович, Яцук Вадим Валерьевич, Буфалова Лариса Георгиевна, Даушкевич Екатерина Николаевна, Даукшевич Екатерина Николаевна, Слюсаренко Инна Георгиевна, Шляхова Людмила Владимировна

с. Агафьевка
Безнашук Иван Иванович, Безнащук Иван Иванович, Лысейко Елена Александровна, Иваненко Елена Александровна

с. Мацкулы
Патеров Сергей Сергеевич

с. Ставково
Бойко Владимир Михайлович

пгт Затишье
Таран Александр Михайлович, Паран Александр Михайлович, Чебаненко Ольга Александровна

пгт Петровка
Котилаидзе Зураб Ганаевич, Голдобин Виктор Иванович, Захарченко Анатолий Николаевич, Нефйодова Наталия Владимировна, Короченцева Ольга Николаевна, Солоид Лариса Ивановна

с. Степановка
Шаповал Анатолий Анатольевич, Хрущ Михаил Леонидович, Котенко Сергей Александрович, Лисовая Елена Степановна, Ивасютина Ольга Ивановна

с. Жовтень
Андрющенко Сергей Николаевич, Андрюшенко Сергей Николаевич, Петушенко Алла Степановна, Овсянникова Елена Васильевна, Малиновская Валентина Константиновна

с. Чогодаровка
Дудник Владимир Филиппович, Махнюк Галина Михайловна, Рожко Светлана Степановна

п. Жовтновка
Осипенко Александр Владимирович

пгт Цебриково
Косев Сергей Иванович, Артюшок Владимир Федорович, Кабанюк Сергей Петрович, Скарецкая Валентина Михайловна

с. Гертопы
Бойко Михаил Петрович

с. Топали
Колесник Александр Сергеевич

с. Фурмановка
Попов Григорий Иванович, Чебан Александр Степанович

с. Плоцк
Олексюк Алексей Степанович, Платонова Светлана Ивановна

с. Высочанское
Цушко Иван Константинович

с. Новосветовка
Хуторной Сергей Александрович, Хуторный Сергей Александрович, Шендрык Любовь Федоровна, Шендрик Любовь Федоровна

с. Неделково
Вихренко Валерий Якович

с. Арчепитовка
Агакий Николай Иванович

с. Бобрик Второй
Слатвинский Николай Анатольевич, Ставрат Елена Николаевна

с. Старая Царичанка
Полторак Дмитрий Николаевич

с. Делень
Митриев Петр Николаевич, Глуган Илья Михайлович, Олейник Софья Васильевна, Каравелкова Мария Дмитриевна

с. Милиардовка
Мариора Николай Викторович

с. Палеевка
Московченко Анатолий Леонидович

с. Черногорка
Хромов Василий Анатольевич

с. Петровское
Ефимов Виктор Анатольевич

с. Безымянка
Мельниченко Павел Константинович

с. Бурлацкая Балка
Алборов Роберт Казбекович, Семищенко Игорь Николаевич

с. Выгода
Загрийчук Владимир Дмитриевич, Березнюк Владимир Владимирович, Верстова Людмила Ивановна, Семенович Валентина Николаевна

с. Курган
Тимченко Александр Васильевич

с. Маразлеевка
Горенко Юрий Александрович, Дримова Алла Ивановна

пгт Авангард
Шевченко Александр Васильевич, Болгов Николай Алексеевич

с. Молога
Криворот Сергей Васильевич, Яковлева Александра Петровна, Остапенко Ольга Аксентьевна

с. Кохановка
Козодуб Александр Степанович

с. Новая Ивановка
Нижикиойский Виктор Георгиевич, Нижекиойский Виктор Георгиевич, Мирчевский Игорь Петрович

с. Вишняки
Ралюк Юрий Николаевич

с. Понятовка
Бузюк Валерий Викторович

с. Балково
Махлайчук Валерий Иванович, Махлайчук Валерий Иванович

с. Лучинское
Гандапас Александр Владимирович, Погоня Вячеслав Гаврилович

с. Марковка
Стукало Иван Иванович

с. Долинка
Небога Александр Васильевич

с. Красная Коса
Долготер Сергей Викторович, Андреев Иван Иванович

с. Ройлянка
Куба Николай Павлович, Беженарь Борис Петрович, Кривоберец Алла Дмитриевна, Сопка Татьяна Анатольевна, Кривоберец Алла Дмитриевна

с. Немировское
Осадчук Александр Николаевич, Двулит Валентина Михайловна

с. Осиновка
Губеня Владимир Петрович

с. Яковлевка
Риклезон Сергей Петрович, Горащенко Елена Борисовна, Горашенко Елена Борисовна

с. Амуры
Осипов Андрей Николаевич

с. Старые Трояны
Мусафир Юрий Константинович

п. Червоный Розселенец
Туз Владимир Николаевич

с. Обжилое
Гринь Александр Михайлович

г. Березовка
Кондрацкий Геннадий Степанович, Ковтун Владимир Витальевич, Золоедов Владимир Алексеевич, Чебатаева Алексей Леонидович, Чеботаев Алексей Леонидович, Фисина Светлана Викторовна, Фысына Светлана Викторовна, Павлюк Татьяна Николаевна, Ладыненко Валентина Петровна, Ольховая Алла Николаевна, Комаринец Алла Николаевна, Михайлевская Оксана Витальевна, Михайлевская Оксана Витальевна, Тропанец Римма Николаевна, Саратяну Людмила Владимировна

с. Кордон
Ботнарь Виорел Ильич, Ботнарь Внорел Ильич, Ботнарь Виорел Ильич

с. Великобоярка
Балабин Игорь Анатольевич

с. Андрияшевка
Жогно Иван Николаевич, Дьяченко Валентина Филипповна, Смульская Татьяна Павловна

с. Теплица
Радулов Владимир Саввич

с. Монаши
Новак Александр Петрович, Вартик Александр Федорович

пгт Николаевка
Биляновский Николай Викторович, Бурдияк Виктор Николаевич, Панаэт Юрий Павлович, Хуцишвили Лери Павлович, Лен Сергей Анатольевич, Дубенко Ирина Евгениевна, Боровская Надежда Мироновна

с. Новопавловка
Паламарчук Валерий Дмитриевич

с. Борисовка
Кучиеру Николай Антипович, Грати Виталий Павлович, Гуцу Татьяна Илларионовна, Комерзан Раиса Степановна

с. Тузлы
Фоменко Игорь Анатольевич, Костов Юрий Николаевич, Образцова Лилия Александровна

с. Владичень
Маргаринт Андрей Спиридонович, Маргарит Андрей Спиридонович, Сайтарлы Галина Антоновна

с. Фараоновка
Березенков Сергей Валентинович, Триколич Тамара Трифановна

с. Скинешоры
Хмелев Олег Николаевич, Гранкина Инесса Николаевна

с. Познанка Первая
Могорыч Анатолий Иванович

с. Петропавловка
Бажинов Владимир Григорьевич, Харламова Ирина Семеновна

с. Перелеты
Мындруль Сергей Валентинович

пгт Лиманское
Чаленко Петр Иванович, Покрячко Александр Владимирович, Довжанская Елена Георгиевна, Дрозд Елена Григорьевна, Дарий Наталья Александровна

с. Русская Слободка
Сметанюк Александр Алексеевич

с. Новые Капланы
Георгица Валерий Васильевич

с. Кирово
Мадей Николай Михайлович, Бурык Валентина Николаевна, Цебелюк Валентина Ивановна, Диброва Тамара Анатольевна

с. Флоринское
Бондар Илья Михайлович

с. Яски
Берестенко Александр Николаевич, Гончаренко Елена Петровна

с. Севериновка
Крохинов Николай Андреевич, Крохинов Николай Андреевич

пгт Суворово
Бичев Федор Дмитриевич, Калинина Марина Анатольевна, Санакоева Анастасия Николаевна

с. Августовка
Дуплей Григорий Антонович

с. Переможное
Петрига Анатолий Михайлович, Грыб Тамара Александровна

с. Гудевичево
Ефимов Анатолий Петрович, Сокур Антонина Антоновна, Цэруш Татьяна Арсентьевна

с. Котловина
Апостол Алексей Дмитриевич, Кобзаренко Любовь Леонидовна, Калайджи Мария Васильевна

с. Флора
Шиманский Сергей Николаевич, Петкова Нина Петровна

с. Курортное
Николишен Виктор Иванович

с. Старостино
Фирсенко Иван Васильевич

с. Надежда
Олийнык Владимир Иванович, Щербань Татьяна Михайловна, Заблоцкая Татьяна Михайловна

с. Еремеевка
Гнатюк Анатолий Евгеньевич

с. Долиновка
Кнор Павел Валентинович

с. Довжанка
Дунская Татьяна Валентиновна, Руснак Ольга Васильевна

п. Усатово
Голованенко Александр Николаевич, Седых Наталия Николаевна

с. Жеребково
Кишкин Виктор Валентинович, Трембач Ирина Васильевна, Лексикова Татьяна Владимировна

с. Новогеоргиевка
Копач Александр Андреевич, Берсименко Наталия Николаевна

с. Лабушное
Баштанар Владимир Григорьевич

с. Онисково
Дроздецкий Владимир Иванович, Трофимчук Елена Ивановна

с. Нестойта
Балтян Вячеслав Михайлович, Борон Антонина Петровна, Варварецкая Татьяна Петровна, Поважнюк Елена Андреевна

с. Кривая Балка
Моленко Василий Васильевич, Маленко Василий Васильевич

с. Лизинка
Березенко Леонид Владимирович

с. Каролино-Бугаз
Таперик Геннадий Васильевич, Белогорка Антонина Акимовна

с. Виноградарь
Флык Василий Богданович, Филиппова Валентина Михайловна, Улузова Валентина Михайловна, Вдовяк Нинель Алексеевна, Улузова Валентина Михайловна, Пукеца Лариса Михайловна

с. Перейма
Кравчук Валентин Викторович

с. Майори
Маташ Василий Васильевич, Маташ Петр Петрович

с. Заречное
Алексеенко Сергей Александрович, Горожинский Николай Євгеньевич

с. Белка
Моцак Виталий Васильевич

с. Железнодорожное
Снегирев Владимир Николаевич, Кулинская Тамара Михайловна, Пасунько Екатерина Ивановна, Посунько Екатерина Ивановна, Митева Валентина Ивановна, Руссева Мария Николаевна, Железнова Ирина Григорьевна

с. Новопетровка
Маслянка Сергей Иванович, Карпова Людмила Ивановна

с. Каири
Белый Олег Владимирович

с. Мошняги
Гаваза Владимир Владимирович

с. Надречное
Оларь Михаил Николаевич

с. Новые Шомполы
Денина Валентина Ивановна, Бондарь Алена Дмитриевна

с. Мирное
Орехова Анна Петровна, Росул Светлана Леонидовна

с. Лески
Шавловская Алла Ивановна, Карайван Валентина Ивановна, Шавловская Алла Ивановна

пгт Зеленогорское
Джуган Татьяна Ивановна, Ковальская Наталья Михайловна

с. Вестерничаны
Сербул Валентина Андреевна, Возна Наталья Викторовна

с. Беленое
Иванова Любовь Евгеньевна

с. Новоозерное
Куля Светлана Петровна

с. Котовка
Холодова Ольга Викторовна, Мандажи Меланья Константиновна

с. Великая Балка
Пульчо Людмила Константиновна

с. Зеленый Кут
Орлик Валентина Владимировна

с. Малоярославец Первый
Брагаренко Мария Васильевна

с. Новоборисовка
Галкина Людмила Евгеньевна

с. Загорье
Вивчаренко Вера Владимировна, Илюхина Светлана Викторовна

с. Малигоново
Крышталь Людмила Николаевна, Борщ Мария Николаевна

с. Мирнополье
Берегий Ирина Андреевна

с. Холмское
Янкова Елена Георгиевна, Федорова Екатерина Ивановна

с. Бендзари
Дземба Валентина Феодосьевна, Жогно Наталья Ивановна

с. Гольма
Кушниренко Нина Борисовна

с. Кислица
Крецул Валентина Дмитриевна, Плачинда Наталья Парфировна, Тельпис Зинаида Зиновиевна, Орленко Наталья Петровна

с. Софиевка
Христова Надежда Ивановна, Пустовая Нина Остаповна

с. Шабельники
Фрунзе Светлана Андреевна

с. Гвоздивка
Осидач Ольга Анатольевна

с. Ильинка
Трухляева Вероника Александровна, Гашкова Лилия Викторовна, Макаренко Наталья Захаровна, Иванова Валентина Александровна

с. Николаевка-Новороссийская
Лабунец Алла Александровна

с. Малая Василовка
Тростян Любовь Ивановна

с. Каланчак
Половнюк Елена Михайловна, Ефименко Светлана Васильевна

с. Павлинка
Микитюк Ксения Петровна

с. Каменное
Шкрабак Галина Борисовна, Бондарчук Павлина Владимировна, Трубчанинова Светлана Михайловна

с. Боково
Витвицкая Ирина Ильевна

с. Новая Некрасовка
Кудряшова Лариса Сергеевна

с. Вознесенка Первая
Брусенская Светлана Павловна

с. Перекрестово
Скрипка Светлана Аркадьевна, Скрипка Светлана Аркадьевна

с. Маркевичево
Таценко Елена Петровна, Яворская Инна Николаевна

с. Новоелизаветовка
Тимошевская Татьяна Владимировна

с. Макарово
Полиха Лера Анатольевна, Бригадина Лера Анатольевна

с. Забары
Гавриш Раиса Богдановна, Поворозко Нэля Ивановна

с. Ярославка
Поправка Татьяна Ивановна

с. Плавни
Бургоч Александра Александровна, Кованджи Александра Георгиевна

с. Переселенцы
Лукьянчук Галина Федоровна, Барбинягра Мария Владимировна

с. Скосаровка
Головченко Людмила Анатольевна

с. Антонюки
Унку Татьяна Владимировна

с. Зброжкивка
Унку Татьяна Владимировна

с. Грабово
Трещева Екатерина Викторовна, Белякова Валентина Ивановна

с. Тимково
Кильчевская Екатерина Федоровна, Стецкая Валентина Ивановна

п. Гвардейское
Семенова Мария Степановна

с. Десантное
Григоренко Людмила Омельяновна, Хорошилова Татьяна Петровна, Хорошилова Татьяна Петровна

с. Конопляное
Швецова Наталия Богдановна

с. Розквит
Бердар Наталья Петровна, Кучерова Татьяна Владимировна

с. Основа
Штемпель Валентина Ивановна

с. Сухая Журовка
Капущак Вера Ивановна

с. Лановое
Карабанова Наталья Ильевна, Карабанова Наталья Иливна

с. Роздол
Карабанова Наталья Ильевна, Карабанова Наталья Иливна

с. Новоалександровка
Тимеркан Наталия Петровна, Войтюк Наталья Петровна, Колобишко Людмила Петровна, Колобишко Татьяна Григорьевна, Баркар Любовь Степановна

с. Исаево
Полякова Валентина Михайловна, Батырь Татьяна Сергеевна

с. Прохорово
Дучко Неля Петровна, Канцелидзе Светлана Хасановна, Паскар Светлана Хасановна

с. Бакша
Низькохват Валентина Ивановна, Низькохат Валентина Ивановна, Колиева Людмила Петровна

с. Черная
Кирова Домникия Степановна, Архипова Домника Степановна, Павлова Елена Ивановна

с. Покровка
Севкова Мария Степановна

с. Ламбровка
Иванова Галина Викторовна

с. Задунаевка
Лицкан Тамара Григорьевна, Пицкан Тамара Григорьевна

с. Юрьевка
Демчева Зинаида Петровна

с. Мигаи
Коврик Вера Петровна

с. Малозименовое
Вытычак Ирина Александровна

с. Павловка
Цизман Зоя Николаевна, Ришкевич Татьяна Владимировна, Кодрян Наталия Константиновна

с. Гуляевка
Гальджа Елена Андреевна, Мирошник Антонина Борисовна, Зельман Антонина Борисовна

с. Привольное
Мартынюк Светлана Кирилловна

с. Старая Кульна
Кабак Анна Васильевна

с. Березань
Стороженко Галина Алексеевна, Демиденко Ирина Ивановна, Байдан Елена Сергеевна

с. Виноградное
Терезма Наталия Григорьевна, Димова Анна Георгиевна

с. Бузиново
Линник Нина Владимировна, Воржова Анжела Константиновна, Ерошевская Любовь Дмитриевна

с. Писаревка
Рупташ Надежда Михайловна

с. Новая Вильшанка
Лопушинская Елена Анатольевна

с. Меняйловка
Страдник Татьяна Ульяновна

с. Лисогорка
Малышевская Людмила Владимировна, Бабий Галина Николаевна

с. Волковское
Костова Зиновия Васильевна, Костова Зинаида Васильевна

с. Щербанка
Фролова Наталия Юрьевна

пгт Ивановка
Трифонова Анжела Владимировна

с. Бараново
Бондаренко Елена Викторовна

с. Самойловка
Швец Татьяна Григорьевна

с. Мироны
Пустовая Любовь Николаевна

с. Ильичовка
Мельник Светлана Федоровна

с. Любополь
Белаш Инна Алексеевна

с. Бранкованово
Должанская Ольга Владимировна

с. Боляры
Ангелюк Людмила Григорьевна

с. Надия
Абрамова Татьяна Викторовна

с. Кагарлык
Нестеренко Вера Алексеевна, Браниш Ирина Леонидовна

с. Новомихайловка
Тягонян Марина Ивановна

с. Чижове
Почтар Наталия Семеновна

с. Полянецкое
Бондарчук Полина Владимировна

с. Романовка
Паныч Нина Федоровна, Лапий Антонина Владимировна

с. Дальник
Барбашова Лариса Ивановна

с. Евтодия
Кирогло Галина Петровна, Кирогло Галина Петровна

п. Степовое
Тулейбич Маргарита Григорьевна, Окулова Маргарита Григорьевна, Мазур Наталья Георгиевна

с. Грибовка
Алексеенко Валентина Васильевна

с. Садовое
Барчак Антонина Петровна

с. Шликарево
Ехалкина Ольга Николаевна

с. Калиновка
Верба Любовь Николаевна

с. Орел
Лютова Валентина Алексеевна

с. Новосельское
Буружиу Людмила Викторовна

с. Вакуловка
Бруско Людмила Андреевна

с. Мардаровка
Мунтян Алла Леонидовна

с. Копейковое
Секретаренко Светлана Анатольевна

п. Чубовка
Остапова Ирина Николаевна

с. Большая Василевка
Соколова Марина Григорьевна

с. Дружелюбовка
Приступа Светлана Антоновна

с. Дубиновое
Жаркова Надежда Владимировна

с. Червоный Кут
Платон Илья Панфилович

с. Траповка
Лищенко Нина Ивановна

с. Ольшанка
Склярук Надежда Ивановна

с. Катериновка Первая
Мунтян Парасковия Георгиевна

с. Крутые
Чечельницкая Светлана Владимировна, Власенко Светлана Владимировна

с. Гулянка
Игнатова Таисия Владимировна

с. Богдановка
Бондаренко Лариса Викторовна

с. Заплази
Вивчеренко Наталия Григорьевна

с. Антоновка
Гаевская Людмила Ивановна

с. Сухое
Смирнов Елена Валерьевна, Смирнова Елена Валерьевна

с. Новотроицкое
Гордиенко Людмила Витальевна

пгт Рауховка
Игнашева Ирина Викторовна

с. Новозарецкое
Олийнык Дина Ивановна

с. Муравловка
Тантана Алиме Ниязовна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua