Одесская область

Бардай Станислав Иванович, с. Плахтеевка - Чолак Мария Николаевна, с. Подгорное. 1680 жителей ноября 1965 года рождения. Одесская область



с. Плахтеевка
Бардай Станислав Иванович, Паниот Николай Николаевич, Малоиван Наталья Васильевна, Котелевская Валентина Николаевна

г. Измаил
Колесников Сергей Георгиевич, Гавриленко Валентин Семенович, Кришталь Андрей Дмитриевич, Ирматов Альберт Турсунович, Маринов Михаил Дмитриевич, Клименко Валерий Юрьевич, Нечипуренко Сергей Павлович, Вахний Александр Петрович, Соловьев Михаил Юрьевич, Мариморич Сергей Иванович, Евдаха Сергей Павлович, Иванченко Сергей Георгиевич, Волканецкий Александр Викторович, Егоров Борис Николаевич, Ботезату Степан Афанасьевич, Стрельников Виталий Алексеевич, Мельнийчук Александр Григорьевич, Арделян Юрий Пантелеевич, Руденко Игорь Викторович, Саковский Виктор Валентинович, Демиденко Андрей Витальевич, Паюк Анатолий Аурельянович, Голощак Анатолий Петрович, Бондарь Сергей Александрович, Салько Владимир Владимирович, Рябовол Игорь Васильевич, Загнойко Александр Борисович, Николенко Аркадий Васильевич, Грицутенко Николай Александрович, Сенченков Николай Николаевич, Абажер Иван Дмитриевич, Дыннык Игорь Владимирович, Сошин Владимир Алексеевич, Черников Сергей Иванович, Герасименко Андрей Владимирович, Хижняк Анатолий Иванович, Гриценко Вячеслав Алексеевич, Голофеев Евгений Яковлевич, Генов Иван Васильевич, Колистратенко Александр Павлович, Алферов Игорь Николаевич, Новак Петр Степанович, Русев Анатолий Иванович, Берковская Галина Александровна, Ткачук Инна Николаевна, Сушко Алла Дмитриевна, Свиридович Елена Федоровна, Топалова Лариса Анатольевна, Савенко Элеонора Анатольевна, Шишовская Татьяна Николаевна, Графова Екатерина Ивановна, Мунтян Галя Дмитриевна, Бирюкова Елена Николаевна, Майорова Нина Васильевна, Ковтун Надежда Петровна, Щукина Светлана Николаевна, Мельник Светлана Николаевна, Захарченко Людмила Ивановна, Дубинчук Светлана Борисовна, Швабрина Светлана Борисовна, Драхня Лариса Аркадьевна, Сединина Лариса Аркадьевна, Диордиева Лариса Тимофеевна, Чумачкова Лариса Тимофеевна, Гамалеева Галина Артомоновна, Гамалеева Галина Артамоновна, Кимлаева Жанна Николаевна, Кокорева Светлана Николаевна, Лашкевич Александра Александровна, Калдарарь Нина Васильевна, Азизова Ольга Ивановна, Хоменко Светлана Юриевна, Петрова Римма Александровна, Маслова Светлана Сергеевна, Осадчук Людмила Владимировна, Деревянко Светлана Павловна, Бачу Валентина Васильевна, Самойлова Елена Викторовна, Маленькая Ольга Лукьяновна, Русева Светлана Владимировна, Мельниченко Наталия Георгиевна, Бондаренко Галина Федоровна, Мартынова Татьяна Витальевна, Трелина Инна Николаевна, Чабанова Татьяна Павловна, Гуслистова Марина Леонидовна, Дудник Светлана Юриевна, Кулаксыз Татьяна Ильевна, Корниенко Алла Ивановна, Секриер Нина Семеновна, Кушнеренко Пелагея Николаевна, Брагару Николай Андреевич, Бондаренко Людмила Анатольевна, Иванчук Александр Николаевич, Кышляну Людмила Николаевна, Борулько Светлана Ивановна, Илюшина Людмила Петровна, Стойнова Ольга Сергеевна, Губанова Оксана Станиславовна, Иванова Елена Васильевна, Бурлаченко Елена Васильевна, Лаубер Нина Степановна, Сефер Ирина Петровна, Сединина Лариса Аркадьевна, Павлова Людмила Степановна, Жоха Светлана Николаевна, Жихарева Инна Владимировна, Левченко Наталья Степановна, Лесникова Виолетта Геннадьевна, Будиянская Наталия Витальевна, Филипова Степанида Ивановна

с. Петровка
Чумаченко Александр Иванович, Звягинцев Николай Сергеевич, Чабаненко Леонид Викторович, Чумаченко Александр Иванович, Сикорская Светлана Леонидовна, Турта Мария Давидовна

с. Староказачье
Герасименко Виталий Филиппович, Соломаха Валерий Иванович, Каисен Александр Николаевич, Кайсен Александр Николаевич, Бабич Валерий Васильевич, Степанова Татьяна Марьяновна

г. Белгород-Днестровский
Сахнюк Василий Дмитриевич, Абабин Андрей Васильевич, Юрченко Александр Васильевич, Софронюк Алексей Юрьевич, Шипунов Олег Игоревич, Карбач Владимир Александрович, Иванчин Олег Николаевич, Михайлов Андрей Михайлович, Кудрявченко Анатолий Якович, Синиченко Михаил Александрович, Сыщенко Сергей Борисович, Акимов Андрей Алексеевич, Татьев Николай Георгиевич, Гончаренко Виталий Анатольевич, Чумаченко Сергей Николаевич, Комаров Виктор Анатольевич, Мырза Константин Владимирович, Сердцевич Олег Васильевич, Юрескул Александр Иванович, Савин Владимир Владимирович, Михайлов Андрей Михайлович, Замулин Юрий Владимирович, Зязин Андрей Владимирович, Гут-ковалев Евгений Юрьевич, Громык Александр Григорьевич, Громик Александр Григорьевич, Баулин Олег Владимирович, Пономаренко Евгений Иванович, Гейдерим Наталия Антоновна, Сокиран Алла Валентиновна, Зеленская Светлана Леонидовна, Попова Лариса Васильевна, Митрофанова Нина Васильевна, Павличенко Алла Дмитриевна, Попозогло Алла Дмитриевна, Выходченко Валентина Николаевна, Валевская Наталья Михайловна, Лабунец Любовь Александровна, Семещенко Елена Валерьевна, Андрющенко Маргарита Владимировна, Рудницкая Маргарита Владимировна, Гейченко Валерия Владимировна, Чабан Надежда Кузьминична, Карасева Людмила Васильевна, Першион Татьяна Алексеевна, Лабунец Лилия Михайловна, Шершун Людмила Дмитриевна, Данилюк Светлана Андреевна, Грудка Наталья Леонидовна, Грудка Наталия Леонидовна, Першина Наталья Ивановна, Воропаева Татьяна Павловна, Антоненко Татьяна Семеновна, Харчевникова Елена Васильевна, Руденко Светлана Ивановна, Дедкова Зинаида Ивановна, Белянская Елена Юрьевна, Райлян Елена Владимировна, Авраменко Наталия Валерьевна, Чепурная Татьяна Николаевна, Петрович Татьяна Ивановна, Пынтя Тамара Дмитриевна, Данильчук Наталия Лаврентьевна, Чуханенко Лариса Лаврентьевна, Цуркан Галина Михайловна, Кобзарь Светлана , Майстрова Ирина Юриевна, Майстрова Ирина Юрьевна, Полиненко Ольга Анатольевна

с. Беленькое
Мартынюк Сергей Григорьевич, Мережко Татьяна Демьяновна

г. Беляевка
Ковтуненко Александр Владимирович, Жовнир Михаил Васильевич, Гладков Виталий Александрович, Радул Александр Павлович, Выгоняйло Игорь Анатольевич, Антосий Александр Сергеевич, Блажчук Владимир Евгениевич, Левенец Евгений Николаевич, Касьяненко Дмитрий Николаевич, Мудриченко Владимир Иванович, Ким Геннадий Геннадиевич, Клименко Сергей Павлович, Данилейчук Ольга Васильевна, Шляпина Ольга Анатольевна, Величко Валентина Леонидовна, Крачкова Екатерина Владимировна, Войтова Людмила Ивановна

с. Крутояровка
Райлян Юрий Иванович, Сырбу Вячеслав Михайлович, Роман Раиса Степановна

с. Осички
Гуцол Николай Григорьевич

г. Южный
Ермаков Владимир Иванович, Науменко Владимир Викторович, Холудеев Юрий Ефимович, Подолян Сергей Викторович, Димитров Степан Николаевич, Баунегру Николай Степанович, Старосельцев Сергей Леонидович, Халитов Сергей Александрович, Пишненко Иван Григорьевич, Зорин Сергей Николаевич, Морозюк Сергей Александрович, Гришин Олег Иванович, Костырев Александр Владимирович, Клуник Николай Петрович, Друмов Константин Степанович, Шалобаев Сергей Васильевич, Шалобнев Сергей Васильевич, Костарев Александр Владимирович, Костырев Александр Владимирович, Псилица Людмила Николаевна, Пучкова Татьяна Владимировна, Гавриленко Валентина Викторовна, Скрипниченко Ирина Викторовна, Скрыпниченко Ирина Викторовна, Богданова Маргарита Викторовна, Бех Галина Михайловна, Горшкова Елена Петровна, Дубина Валентина Ивановна, Мазуркевич Лариса Владимировна, Гойсан Вера Анатолиевна, Баланчук Маргарита Владимировна, Апонова Мария Борисовна

с. Вакуловка
Левицкий Владимир Леонтьевич

с. Дачное
Задорожный Андрей Витальевич, Божко Александр Александрович, Васильев Николай Алексеевич, Драчук Виктор Анатольевич, Божко Александр Александрович, Бурсук Валентина Владимировна, Бойко Людмила Анатольевна, Бойко Людмила Антоновна, Токарская Любовь Васильевна, Костиренко Елена Ивановна, Костыренко Елена Ивановна, Яровая Наталья Владимировна, Сухой Валентина Владимировна, Синякова Светлана Степановна, Токарская Любовь Васильевна

с. Нерубайское
Лобач Николай Николаевич, Гордиевский Иван Дмитриевич, Белоус Василий Викторович, Пирогов Олег Александрович, Шереметева Наталия Владимировна, Музыка Галина Федотовна

с. Загнитков
Спатар Владимир Иванович, Железняк Михаил Иванович, Ковбель Владимир Афанасьевич, Желизняк Михаил Иванович, Заболотная Татьяна Алексеевна, Спивак Галина Ивановна, Романюк Галина Андреевна, Гиоева Оксана Владимировна, Романюк Галина Андреевна, Романюк Оксана Андреевна

с. Выпасное
Базарный Владимир Леонтьевич, Погорняц Григорий Иванович, Комбайнеров Евгений Григорьевич, Федюк Александр Петрович, Корякин Евгений Иванович, Гайдукевич Светлана Дмитриевна, Мистиславская Валентина Валентиновна, Стратиенко Наталья Петровна, Стратиенко Наталия Петровна, Водолазская Надежда Михайловна, Житнюк Галина Михайловна, Белохонова Валентина Викторовна, Билохонова Валентина Викторовна, Георгица Людмила Александровна

пгт Фрунзовка
Нечитайло Александр Михайлович, Радон Сергей Владимирович, Цуркан Вячеслав Георгиевич, Тодорашко Светлана Аркадьевна, Настасийчук Тамара Николаевна, Биляева Татьяна Леонидовна, Резник Галина Васильевна

с. Маяки
Кравчук Валентин Валентинович, Москаленко Олег Николаевич, Менько Виталий Григорьевич, Боровиков Александр Леонидович, Добровольская Валентина Ивановна, Дидковская Светлана Викторовна, Слюсаренко Виктория Витальевна, Барнас Светлана Брониславовна

пгт Сарата
Попов Борис Петрович, Судаков Игорь Иванович

с. Надлиманское
Сорочан Валерий Павлович, Реконвальд Олег Яковлевич, Исайко Виктор Михайлович

с. Любомирка
Радюк Николай Степанович

с. Виноградное
Велев Георгий Иванович

город областного подчинения
Дебелый Владислав Юльевич, Лысоволик Николай Федорович

с. Червонознаменка
Заец Николай Михайлович, Заяц Николай Михайлович, Койчев Владимир Анатольевич, Радов Александр Сергеевич, Пенделяк Яков Андреевич

с. Павловка
Левченко Александр Александрович, Ордынский Анатолий Тимофеевич, Чернышева Алла Аксентьевна

с. Визирка
Танасевич Николай Антонович, Мишар Игорь Владимирович

г. Ильичевск
Чекан Александр Тихонович, Туманов Виталий Леонидович, Анохин Олег Александрович, Комлев Сергей Ростиславович, Баюк Михаил Александрович, Герасимчук Леонид Александрович, Стельмах Владимир Николаевич, Рудниченко Леонид Николаевич, Григорьев Андрей Александрович, Заикин Олег Иванович, Самылин Вадим Вадимович, Хазиев Андрей Игоревич, Однорог Олег Жоржевич, Гуков Вячеслав Николаевич, Жерновой Леонид Михайлович, Бровко Сергей Юрьевич, Корнийчук Владимир Александрович, Ткаченко Анатолий Сергеевич, Берлизов Владимир Александрович, Берлызов Владимир Александрович, Дюндик Валерий Васильевич, Курочкин Евгений Юрьевич, Константинова Елена Анатольевна, Горбунова Жанна Степановна, Роженцева Людмила Александровна, Маслова Светлана Сергеевна, Вишнякова Инна Николаевна, Касьянова Наталья Евгеньевна, Платонова Ирина Николаевна, Сухорукова Людмила Георгиевна, Шиманская Елена Тарасовна, Белогур Лариса Анатольевна, Барановская Ольга Викторовна, Высоцкая Марина Борисовна, Юневич Галина Ивановна, Гавдур Людмила Павловна, Занегина Ирина Петровна, Марченко Людмила Владимировна, Гусева Светлана Дмитриевна, Синякова Наталья Ивановна, Мшар Вероника Васильевна, Криворутченко Ирина Викторовна, Кострова Светлана Алексеевна, Ляликова Алла Станиславовна, Федорова Виктория Геннадиевна, Переверзева Светлана Николаевна, Джосан Татьяна Борисовна, Булах Наталья Ивановна, Джабраилова Любовь Николаевна, Якубовская Инга Владимировна, Золотарева Татьяна Викторовна, Черных Ирина Николаевна, Юрченко Аэлина Вячеславовна

с. Бритовка
Ермоленко Михаил Михайлович, Белая Светлана Валентиновна, Гордиенко Валентина Федоровна

с. Богатое
Генов Иван Васильевич, Дамаскин Михаил Николаевич, Греков Иван Павлович, Мельхажев Вячеслав Александрович, Шишман Михаил Иванович, Куцар Елена Георгиевна, Куцарь Елена Георгиевна

г. Болград
Гуров Олег Александрович, Гуров Олнг Александрович, Григоржевский Иван Иванович, Кипишинов Юрий Валентинович, Иордек Сергей Павлович, Шукшин Виктор Федорович, Подолян Олег Анатольевич, Баланец Андрей Иванович, Баланец Андрей Иванович, Мунтянова Наталья Николаевна, Мунтянова Наталия Николаевна, Баламаджи Елена Николаевна, Рудас Людмила Гавриловна, Прошурова Лариса Васильевна, Щербан Анжела Андреевна, Яшкова Светлана Ивановна, Патерова Наталья Михайловна

с. Долинское
Калинку Илья Савельевич, Майстренко Николай Леонтьевич, Майстренко Николай Леонидович, Портару Иван Харлампьевич, Памбук Валентина Трояновна, Бакума Галина Евгеньевна, Воронова Лариса Георгиевна

с. Холодная Балка
Семенов Юрий Юрьевич, Швец Сергей Васильевич, Козюра Сергей Григорьевич, Жигарь Ирина Валентиновна, Жигар Ирина Валентиновна, Хмелевская Вера Викторовна, Шевчук Виктория Иосифовна

с. Новоборисовка
Никитенко Юрий Николаевич

г. Котовск
Качковский Александр Николаевич, Войтенко Игорь Яковлевич, Джуринский Сергей Петрович, Кунцевич Михаил Брониславович, Токарчук Игорь Петрович, Алексеев Владимир Александрович, Тиора Иван Трофимович, Слижевский Борис Михайлович, Кушнир Сергей Александрович, Мариора Николай Леонидович, Шелестюк Николай Николаевич, Белоусов Евгений Анатольевич, Белоус Анатолий Кириллович, Кифорук Владимир Михайлович, Радзилевич Андрей Владиславович, Порожнюк Олег Леонтьевич, Мавров Георгий Георгиевич, Гончар Игорь Владимирович, Шашеро Александр Васильевич, Белоус Анатолий Кириллович, Янченков Игорь Петрович, Тернавская Валентина Михайловна, Амбросова Ольга Викторовна, Козленко Анна Станиславовна, Сиятовская Татьяна Андреевна, Снятовская Татьяна Андреевна, Пустовойт Валентина Владимировна, Черная Галина Борисовна, Редько Алла Ивановна, Бондаренко Наталья Васильевна, Шаповал Нина Григорьевна, Каменная Лариса Михайловна, Лошкарева Ирина Юриевна, Кривая Татьяна Владимировна, Тылылым Жанна Станиславовна, Шлаптун Нина Ивановна, Стрекнева Ольга Николаевна, Савченко Ольга Николаевна, Жуковская Людмила Владимировна, Ермакова Ирина Леонидовна, Сыла Светлана Васильевна, Михайловская Инна Григорьевна, Томак Людмила Владимировна, Новицкая Нина Григорьевна, Деркач Алла Ивановна, Дарий Евдокия Антоновна, Науменко Елена Николаевна

г. Ананьев
Брухно Александр Александрович, Григорчук Виктор Иванович, Паньшин Сергей Николаевич, Ероменко Виктор Анатольевич, Реутов Владимир Викторович, Мартынюк Татьяна Борисовна, Карпович Наталья Альбертовна, Карпович Наталья Альбертиевна, Царюк Лариса Ивановна, Нестеренко Лариса Ивановна, Мудрова Виктория Николаевна, Головатюк Татьяна Валентиновна

с. Зброжкивка
Линкевич Виктор Александрович, Войтенко Галина Анатольевна

с. Троицкое
Берневек Михаил Степанович, Федунь Радий Ярославович, Опря Михаил Николаевич, Малаховский Леонид Иванович, Алексеева Валентина Александровна, Янчева Марина Владимировна, Макарова Марина Александровна

пгт Сергиевка
Карбач Владимир Александрович, Данич Николай Михайлович, Ватралюк Ярослав Дмитриевич, Могила Сергей Иванович, Москалев Виктор Михайлович, Нистряну Светлана Ивановна, Никифорова Нина Ивановна, Ратушная Татьяна Александровна, Демьянченко Людмила Степановна, Губенко Галина Петровна, Мовилэ Ирина Александровна, Малай Жана Валерьевна, Малай Жанна Валерьевна, Гразьон Надежда Федоровна, Давиденко Валентина Семеновна, Мерешко Татьяна Демьяновна, Пасколенко Мария Ивановна, Паскал Мария Ивановна, Даценко Людмила Ивановна

с. Кирово
Заломаев Анатолий Михайлович, Мукиенко Борис Леонтьевич, Микулец Людмила Ивановна, Рудницкая Елена Станиславовна, Михайлищенко Наталия Леонидовна, Меланченко Елена Станиславовна

с. Великий Дальник
Теперчук Михаил Александрович, Олещенко Михаил Алексеевич, Стоцкий Александр Карлович, Омелянчук Владимир Николаевич, Ворон Александр Васильевич, Михайлов Александр Валериевич, Белоус Александр Александрович, Доценко Петр Николаевич, Турмилов Виктор Николаевич, Баркар Василий Петрович, Андонова Лариса Виленовна, Лобовко Елена Валерьевна, Ненашова Ольга Алексеевна, Тимченко Екатерина Николаевна

с. Новая Вильшанка
Кузин Владимир Алексеевич

с. Новая Дофиновка
Гевелюк Владимир Алексеевич, Гнатко Ирина Анатольевна, Грищенко Татьяна Викторовна

пгт Николаевка
Диордий Владимир Владимирович, Диордий Владимир Владимирович, Федоренко Александр Анатольевич, Федоренко Александр Анатольевич, Животин Михаил Владимирович, Костина Инна Семеновна, Колесник Светлана Владимировна, Мусиенко Елена Александровна, Диденко Инна Семеновна, Диденко Инна Степановна, Диденко Инна Семеновна, Мазур Татьяна Анатольевна, Мазур Татьяна Анатольевна

с. Жовтень
Закревский Владимир Петрович, Бабалик Иван Гервасович, Гынга Василий Константинович, Мевцов Александр Владиславович, Котляр Валентина Юриевна

с. Конопляное
Ильчишин Владимир Миронович, Остапенко Валерий Анатольевич, Пузанов Александр Борисович, Клымюк Вера Васильевна, Орешко Надежда Васильевна

пгт Саврань
Тарасевич Александр Анатольевич, Майданюк Владислав Иванович, Майданюк Владислав Иванович, Кохно Анатолий Григорьевич, Плютенко Виктор Борисович, Павловская Наталия Иосифовна, Кирилюк Людмила Васильевна

с. Новоелизаветовка
Бурый Александр Васильевич, Мищенко Александр Порфирьевич

с. Новосельское
Флоря Георгий Петрович, Узун Михаил Константинович

пгт Великодолинское
Никитин Виктор Викторович, Колесниченко Николай Николаевич, Дулепов Александр Юрьевич, Кучер Галина Ивановна, Саковская Людмила Ивановна, Русу Надежда Васильевна

с. Усатово
Демьян Владимир Стефанович, Гопич Сергей Николаевич, Герасимов Николай Николаевич, Кучер Дмитрий Владимирович, Симонова Наталья Николаевна, Васюк Лариса Петровна, Цисарь Елена Ильинична, Цисар Елена Ильинична, Даведюк Оксана Николаевна, Шевчук Зинаида Александровна, Симонова Наталья Николаевна, Збагерская Наталия Валерьевна

пгт Овидиополь
Магас Валентин Николаевич, Веснин Ян Викторович, Гамар Александр Иванович, Лисовский Виталий Васильевич, Сорочинский Олег Степанович, Мойсеев Александр Владимирович, Моисеев Александр Владимирович, Корнийчук Анатолий Васильевич, Грабовый Юрий Николаевич, Киселица Олег Владиславович, Орищук Светлана Леонидовна, Иваненко Екатерина Владимировна, Панченко Наталья Анатольевна, Марченко Виктория Ивановна, Васькова Зоя Ивановна, Кострова Светлана Алексеевна

с. Ивашков
Погорелый Михаил Иванович, Бурдейный Андрей Николаевич, Хлевный Сергей Петрович, Могилевская Наталия Владимировна

с. Мирное
Стадничук Андрей Иванович, Алиев Наби Азиз оглы, Росул Владимир Семенович, Черноус Виктор Григорьевич, Кушнир Людмила Анатольевна, Кушнир Людмила Анатольевна, Савка Клавдия Тимофеевна

пгт Теплодар
Клепало Ярослав Иванович, Мазур Игорь Петрович, Ступаенко Сергей Анатольевич, Селиванов Вячеслав Геннадиевич, Селивонов Вячеслав Геннадиевич, Сутулин Олег Эдуардович, Вовк Ирина Александровна, Комыш Любовь Владимировна, Вовк Ирина Александровна, Гоцуляк Ярослава Павловна, Гоцуляк Ярослава Петровна, Мельниченко Татьяна Владимировна, Колаковская Елена Ивановна, Сердюк Алла Васильевна, Микитенко Екатерина Анатольевна, Шалавило Алла Васильевна

с. Майори
Клепало Ярослав Иванович

пгт Хлебодарское
Москвичев Евгений Петрович, Кишлок Юрий Дмитреевич, Щекачов Валентин Иванович, Грозовская Валентина Ивановна, Чернявская Светлана Николаевна

с. Великомарьяновка
Слюсарь Виктор Алексеевич

г. Балта
Белоусов Константин Викторович, Белгородский Борис Александрович, Стременовский Леонид Кириллович, Господарь Михаил Иванович, Белый Анатолий Николаевич, Новотарский Андрей Гаврилович, Зеленюк Александр Яковлевич, Свинский Сергей Иванович, Господарь Михаил Иванович, Негруца Владимир Михайлович, Ткачук Владимир Степанович, Якушонок Игорь Владимирович, Магаляс Дмитрий Степанович, Залата Елена Давидовна, Ткачук Людмила Ивановна, Малеванная Наталия Феодосьевна, Лесницкая Наталья Владимировна, Лисницкая Наталья Владимировна, Музыка Светлана Степановна, Сологуб Полина Николаевна, Воронцова Валентина Григорьевна, Славинская Людмила Александровна, Ресельник Нина Петровна, Думикова Татьяна Михайловна, Лупинская Людмила Александровна, Бузовская Татьяна Анатольевна, Власова Елена Борисовна, Конюшенко Ольга Матвеевна, Чернышкова Лина Борисовна

с. Соболевка
Шевчук Олег Николаевич

с. Калчевая
Титоров Дмитрий Дмитриевич, Марков Дмитрий Семенович, Касим Ольга Дмитриевна

с. Беленое
Хрущ Сергей Михайлович, Рябополов Николай Иванович

с. Владичень
Сабзалиев Тахир Захид-оглы

г. Рени
Белалы Михаил Андреевич, Федоров Александр Александрович, Григорьев Виталий Леонидович, Хаджимити Григорий Константинович, Харченко Виталий Григорьевич, Хаджимити Григорий Константинович, Дьяконов Александр Николаевич, Рошко Николай Тодорович, Рошка Николай Тодорович, Петров Юрий Сергеевич, Яковлев Сергей Викторович, Кузьмин Юрий Николаевич, Стришков Владимир Петрович, Брагару Лариса Семеновна, Хитрикова Жанна Ивановна, Тамбый Наталия Федоровна, Дьяченко Валентина Ивановна, Тимошевская Татьяна Ивановна, Кузмич Надежда Ивановна, Бобровник Екатерина Мариновна, Челак Анна Георгиевна, Димитриу Светлана Григорьевна, Ращенко Елена Ивановна, Лукиян Светлана Николаевна, Сали Валентина Степановна, Евтодий Татьяна Викторовна, Новохатько Дария Дмитриевна

г. Березовка
Якимчук Валерий Иванович, Бабиенко Виктор Андреевич, Давыдов Олег Николаевич, Антентик Михаил Васильевич, Мамотенко Юрий Анатольевич, Гура Андрей Анатольевич, Шумейко Игорь Иванович, Чуйко Виктор Анатольевич, Швец Василий Васильевич, Вареник Людмила Петровна, Кожемякина Елена Дмитриевна, Руденко Мария Ивановна, Малеванная Светлана Александровна, Кулинич Ирина Васильевна, Мельниченко Людмила Михайловна, Филипцева Елена Александровна, Денисова Галина Владимировна, Завгородняя Алла Алексеевна, Васильева Виктория Владимировна, Чугай Виктория Владимировна, Русская Галина Александровна, Проскура Светлана Владимировна

с. Александровка
Черноморец Николай Анатольевич, Полозюк Василий Иванович, Иванов Виктор Трифонович, Бабидорич Дмитрий Михайлович, Королев Юрий Михайлович, Драганов Василий Семенович, Волокитин Михаил Ефремович, Челомбитко Василий Пантелеевич, Терзи Парасковья Андреевна

с. Великоплоское
Демехин Александр Борисович, Латышев Виктор Тарасович, Шишкина Светлана Васильевна

с. Амуры
Скорищенко Дмитрий Дмитриевич

пгт Коминтерновское
Мукиенко Борис Леонтьевич, Мукиенко Борис Леонтиевич, Кутуза Юрий Николаевич, Риднык Игорь Петрович, Сторожук Виталий Леонидович, Барильский Александр Николаевич, Скуба Леонид Петрович, Обращенко Галина Георгиевна, Штец Галина Георгиевна, Слюсаренко Галина Викторовна, Рожкова Лариса Владимировна, Чумак Светлана Анатольевна, Яковенко Елена Михайловна

с. Заря
Георгиев Дмитрий Ефимович

с. Успеновка
Борисов Виктор Михайлович, Суворов Виктор Иванович, Пужакова Галина Ивановна

с. Ларжанка
Терещенко Михаил Михайлович, Нейку Михаил Андреевич, Нейку Михаил Андреевич, Иванов Игорь Георгиевич, Черой Елена Афанасьевна

с. Першотравневое
Унгурян Александр Иванович, Николенко Андрей Сергеевич, Кривенко Юрий Владимирович, Шаповал Любовь Васильевна, Заболотная Нина Сидоровна, Бех Галина Михайловна, Качур Виктория Ивановна, Гаврилив Татьяна Дмитриевна, Ливенцова Лидия Григорьевна, Коцур Виктория Ивановна

г. Килия
Тодоров Сергей Николаевич, Бондаренко Владимир Данилович, Дума Игорь Юрьевич, Кебап Валентин Иванович, Морозов Виктор Иванович, Куртев Дмитрий Петрович, Антохи Юрий Иванович, Кройтор Виктор Дмитриевич, Розова Алла Юрьевна, Максимова Алла Юриевна, Земляная Татьяна Тимофеевна, Осипенко Валентина Григорьевна, Адусенко Маргарита Ивановна, Пугачева Галина Леонтьевна, Пугачева Галина Леонидовна, Хлебникова Татьяна Анатольевна, Хлебныкова Татьяна Анатольевна, Подгорная Жанна Евгеньевна, Шавловская Галина Ивановна, Бурунжиу Галина Ивановна, Песоцкая Раиса Григорьевна, Писоцкая Раиса Григорьевна

с. Озерное
Севастьян Михаил Савельевич, Морару Семен Григорьевич, Севастьян Иван Николаевич, Паску Семен Павлович, Балика Елена Ивановна

с. Муравловка
Дмитриев Анатолий Кириллович

с. Новоозерное
Булавицкий Степан Павлович

с. Калиновка
Клевчук Сергей Михайлович

с. Карналеевка
Скавинский Сергей Александрович, Данылюк Светлана Андреевна

с. Раскошное
Яриновский Юрий Иванович, Гладков Николай Николаевич

с. Казацкое
Буйваленко Михаил Никифорович

с. Жовтневое
Шишман Федор Михайлович, Мицов Петр Николаевич, Рекал Георгий Константинович

с. Гончаровка
Окишор Виктор Иванович

с. Бендзари
Мельник Анатолий Саввич

с. Саражинка
Пручковский Дмитрий Анатольевич

с. Перелеты
Лабушняк Сергей Иванович

с. Каменское
Римский Юрий Георгиевич, Сорочан Галина Георгиевна, Поленчук Надежда Григорьевна, Сорочан Галина Георгиевна, Палийчук Надежда Григорьевна, Яценко Раиса Мироновна

с. Протопоповка
Мазур Сергей Петрович

с. Сычавка
Гармидер Владимир Григорьевич, Карпович Людмила Николаевна, Терновых Ирина Ивановна, Завижинская Раиса Ивановна

пгт Новые Беляры
Мазур Сергей Васильевич, Пташник Геннадий Викторович, Гришин Олег Иванович, Кочергин Василий Васильевич, Золотарева Людмила Леонтьевна

пгт Затишье
Яценяк Алексей Вячеславович, Пархомов Сергей Васильевич, Кравченко Лариса Ивановна

пгт Тарутино
Бугор Сергей Васильевич, Перендишли Виктор Петрович, Драгой Александр Николаевич, Гущина Наталья Викторовна, Шавриева Степанида Степановна

с. Петросталь
Шарков Владимир Владимирович

с. Евгеневка
Кисе Дмитрий Антонович, Хорделеско Олег Иванович, Бардук Мария Константиновна

пгт Березино
Диченко Михаил Петрович, Гусляков Валерий Иванович, Максаков Александр Владимирович, Дубенко Василий Владимирович, Вульпе Валерий Кириллович, Михайлина Татьяна Ивановна, Узун Валентина Владимировна

с. Ганновка
Жосу Анатолий Васильевич, Жуков Александр Николаевич, Кучурка Наталья Огеевна

с. Вольное
Танов Дмитрий Васильевич, Колисниченко Вячеслав Александрович, Колесниченко Вячеслав Александрович

с. Малоярославец Первый
Бойничан Алексей Дмитриевич, Колодчак Галина Анатольевна

с. Кричуново
Гайворонский Виктор Алексеевич, Лисниченко Галина Егоровна, Савельева Галина Егоровна

пгт Любашевка
Никулин Сергей Александрович, Погорелый Анатолий Владимирович, Бойченко Михаил Васильевич, Михеев Сергей Юрьевич, Чура Игорь Валерьевич, Палевич Татьяна Евгеньевна, Винницкая Людмила Викторовна, Кудлинская Алла Николаевна, Поддубная Елена Григорьевна, Демченко Наталья Васильевна, Крыныцкая Наталия Саввовна

с. Новоселовка
Островский Иван Павлович, Волчанов Николай Георгиевич, Мищенко Татьяна Ивановна, Остапчук Валентина Александровна, Пелин Татьяна Анатольевна, Донос Анна Степановна, Барканец Лидия Степановна

с. Лощиновка
Чербаджи Николай Никифорович, Пашун Галина Николаевна

с. Кислица
Сибов Василий Васильевич, Чебан Михаил Константинович, Велинский Георгий Пантелеевич, Кудленко Лариса Николаевна, Шаповал Людмила Пантелеевна

с. Приморское
Коваль Руслан Анатольевич, Яцык Вячеслав Иванович, Жосан Николай Иванович, Яценко Михаил Валентинович, Сторчеус Владимир Федорович, Комендантова Юлия Антоновна, Андриянова Надежда Максимовна, Диберчуева Зоя Васильевна, Холостенко Галина Петровна, Комендантова Лилия Ворфоломеевна

с. Барсуки
Коваль Руслан Анатольевич

с. Песчаная
Осадчий Виктор Николаевич

п. Колбасная Поляна
Шавров Геннадий Валерьевич, Коровенко Виктор Владимирович

с. Ульяновка
Слабенко Александр Николаевич, Копечинский Григорий Григорьевич

с. Трудовое
Лагуза Сергей Алексеевич, Городиштян Антонина Васильевна

с. Сафьяны
Павленко Анатолий Петрович, Стоев Николай Ильич, Порошенко Наталья Мойсевна, Илиева Алла Ивановна

с. Каланчак
Тымчук Славик Дмитриевич, Ефименко Иван Сергеевич, Степаненко Татьяна Викторовна

с. Шабо
Бильский Виталий Викторович, Емельянов Олег Владимирович, Карпичева Наталья Григорьевна, Карпычева Наталья Григорьевна, Иванова Татьяна Геннадиевна, Дидык Юлия Петровна, Котова Лариса Ивановна, Журавкова Ирина Николаевна, Лященко Алла Викторовна, Пасат Галина Андреевна

п. Зеленополье
Лихач Николай Андреевич, Бондарь Александр Андреевич

с. Вовковое
Дяконаш Емилиян Иванович, Дяконаш Омелян Иванович

с. Днестровец
Сирги Михаил Ильич, Сырги Михаил Ильич

с. Новокрасное
Руссул Владимир Николаевич

с. Червоный Яр
Григорьев Виталий Владимирович, Борек Екатерина Георгиевна

с. Лески
Карайван Александр Иванович, Романенко Александра Васильевна, Куруч Татьяна Тимофеевна

с. Кармалюковка
Цуркан Виталий Анатольевич, Гонорацкая Надежда Петровна, Гонорацкая Надежда Петровна

г. Арциз
Киселевский Александр Николаевич, Станков Владимир Васильевич, Дели-славов Степан Степанович, Демидов Александр Владимирович, Кузьмин Игорь Михайлович, Лысаковский Александр Петрович, Лисаковский Александр Петрович, Андреев Александр Анатольевич, Серветник Михаил Михаилович, Челак Евгений Георгиевич, Бриткова Мария Георгиевна, Мусатова Светлана Владимировна, Лукьяненко Светлана Николаевна, Иванова Степанида Георгиевна, Павлова Татьяна Ивановна, Реу Наталья Григорьевна, Гринько Ирина Георгиевна, Бондаренко Людмила Анатольевна, Мичина Надежда Максимовна, Король Наталья Владимировна, Митрова Ирина Васильевна, Леонтьева Лариса Анатольевна, Лисунова Людмила Викторовна

с. Куяльник
Тиора Иван Трофимович, Грекул Леонид Деомидович

п. Набережное
Плохотнюк Виталий Васильевич, Диденко Елена Михайловна, Акимова Наталия Александровна

с. Марьяновка
Шумлянский Анатолий Викторович, Савченко Олег Борисович, Касьяненко Ольга Ивановна, Липская Ирина Яковлевна

с. Червоноармейское
Герман Сергей Петрович, Фучеджи Дмитрий Николаевич, Фучеджи Петр Константинович, Попаз Василий Афанасьевич, Буюкли Леонид Михайлович, Корчмар Мария Ивановна, Чекал Александр Дмитриевич, Гайдаржи Елена Ивановна, Еремица Галина Михайловна

с. Калачовка
Кракан Николай Семенович

с. Петродолинское
Карпинцев Олег Владимирович, Хомкалов Александр Леонидович

с. Стрюково
Коваленко Александр Всеволодович, Ковальчук Игорь Александрович, Калашник Любовь Григорьевна, Ушакова Лариса Сергеевна

с. Ивановка
Нападовский Василий Семенович, Бобошко Наталия Анатольевна

с. Козачий Яр
Верега Андрей Омельянович

с. Николаевка
Паскарь Андрей Андреевич, Розумяк Михаил Петрович, Куржос Михаил Владимирович, Заволока Сергей Петрович, Бурова Лариса Михайловна, Иванова Людмила Александровна, Фесюк Наталия Владимировна, Фесюк Наталья Владимировна, Михайлуца Татьяна Ивановна

пгт Красные Окны
Гоцуенко Борис Борисович, Сопильняк Виктор Алексеевич, Дубна Алла Владимировна, Хлевнюк Галина Аркадьевна, Бойченко Светлана Яковлевна, Бойченко Светлана Яковлевна

с. Дмитровка
Корой Георгий Владимирович, Маленков Иван Кириллович, Текменжи Иван Петрович, Казан Александр Сидорович, Коваль Дмитрий Семенович, Евчев Дмитрий Михайлович, Георгиева Валентина Зиновьевна, Узун Пелагея Александровна, Златина Лариса Степановна

с. Русская Слободка
Колисниченко Иван Николаевич, Антонюк Лариса Константиновна, Еремина Татьяна Степановна

с. Семеновка
Павлусенко Юрий Владимирович, Гемза Маргарита Анатольевна

с. Пасат
Чигура Олег Николаевич, Маснюк Дмитрий Васильевич

пгт Александровка
Кулаковский Александр Сергеевич, Осипов Александр Егорович, Бутовицкий Николай Сергеевич, Отрепьева Людмила Болеславовна, Конон Людмила Болеславовна, Отрепьева Людмила Борисовна, Градова Ирина Вячеславовна, Мучинская Валентина Викторовна, Якунина Ольга Викторовна

с. Златоустово
Антентик Михаил Васильевич, Булавенко Зинаида Ивановна

с. Ананьев
Гисько Игорь Станиславович, Хаджилий Александр Викторович, Драчук Николай Андреевич, Чабан Валентина Петровна, Тарасенко Светлана Васильевна

с. Каменное
Галузинский Александр Владимирович

с. Гандрабури
Лупуленко Федор Григорьевич, Нягу Леонид Георгиевич

с. Лановое
Кульков Олег Анатольевич

с. Железнодорожное
Гужев Роман Николаевич, Николаева Светлана Николаевна, Лефтер Ольга Ивановна

с. Городное
Стойнов Иван Степанович, Иванов Владимир Иванович, Бабидорич Дмитрий Михайлович, Семков Михаил Дмитриевич, Минковская Надежда Дмитриевна, Константинова Лидия Дмитриевна, Грекова Василина Николаевна, Семкова Евдокия Филипповна, Коева Дарья Васильевна

с. Коса
Македонский Анатолий Федорович

с. Софиевка
Цуркан Сергей Васильевич, Варецкий Петр Петрович

с. Каири
Борис Леонид Александрович, Борыс Леонид Алексеевич

с. Лисогорка
Цвигун Михаил Васильевич, Типа Иван Николаевич, Ларин Алексей Викторович, Задоянчук Людмила Васильевна

с. Барабой
Асриян Камо Григорьевич, Петренко Ольга Александровна

с. Кучурган
Марунько Геннадий Александрович, Величко Валерий Григорьевич, Надводский Виктор Михайлович, Надводский Виктор Михайлович, Цюпа Инна Васильевна

с. Нагорное
Ковальжи Дмитрий Дмитриевич

с. Введенка
Пирожков Михаил Алексеевич, Добында Наталья Ивановна

с. Высочанское
Кушнир Федор Алексеевич, Бражников Анатолий Тимофеевич

с. Тузлы
Затик Василий Петрович

пгт Ширяево
Норенко Сергей Викторович, Колбасинский Сергей Николаевич, Милешко Сергей Анатольевич, Колбасинский Сергей Николаевич, Козак Иван Федорович, Павловская Светлана Викторовна, Братусь Ольга Андреевна, Чернега Наталия Ивановна, Чернега Наталия Ивановна, Чернега Наталия Ивановна

г. Татарбунары
Троян Владимир Куприянович, Бричак Николай Александрович, Бондарюк Виктор Михайлович, Чмутенко Сергей Владимирович, Холодько Сергей Ильич, Полякова Людмила Степановна, Чуприна Светлана Васильевна, Лисецкая Нина Петровна, Добронецкая Светлана Васильевна, Дерен Алена Николаевна, Штырбу Светлана Васильевна, Голобородько Светлана Сергеевна, Ткач Евгения Васильевна, Гроздева Вера Терентьевна

с. Нерушай
Палий Владимир Федорович, Тарасенко Анатолий Васильевич, Кобзарь Павел Николаевич, Степаненко Тамара Семеновна, Плита Тамара Семеновна

с. Струмок
Загороднюк Сергей Иванович, Котовенко Александра Ивановна

с. Новое Тарутино
Жерновой Анатолий Иванович

с. Кривая Балка
Юрескул Дмитрий Константинович, Петренко Юрий Ильич, Бежинарь Иван Григорьевич, Гинкул Алла Петровна

с. Вознесенка Вторая
Делик Виктор Зиновьевич, Грек Юрий Федорович, Кузнецова Галина Александровна, Кара Валентина Васильевна

с. Староселье
Морарь Георгий Иванович, Гасак Владимир Анатольевич

с. Петропавловка
Бондаренко Яков Степанович, Клеван Юрий Константинович, Образенко Светлана Михайловна

с. Орловка
Арабаджи Евгений Федорович, Старлучану Мария Петровна, Иванова Елена Васильевна

с. Романовка
Крицкий Дмитрий Александрович, Циганеску Светлана Яковлевна

с. Исаево
Чип Владимир Павлович, Ткаченко Александр Владимирович

с. Скосаровка
Хрущ Борис Владимирович

с. Молодежное
Бондар Виктор Николаевич, Бондарь Виктор Николаевич, Добрев Федор Дмитриевич, Отрепьева Людмила Болеславовна, Конон Людмила Болеславовна, Отрепьева Людмила Борисовна

с. Степановка
Грищенко Иван Николаевич, Берш Александр Вальдемирович, Берш Александр Вольдемарович, Перило Наталья Николаевна, Пустовойтенко Елена Анатольевна, Пустовойтенко Елена Анатольевна

с. Малаевцы
Никифоров Станислав Анатольевич, Никифоров Станислав Анатольевич, Бурдейная Галина Михайловна, Сирги Татьяна Георгиевна, Сирги Татьяна Георгиевна

с. Сербы
Билоконь Виктор Иванович, Пищанский Валентин Михайлович, Рагозин Олег Анатольевич, Трембовецкая Валентина Борисовна

г. Кодыма
Шрайбер Михаил Григорьевич, Пичугин Александр Сергеевич, Мазур Владимир Трофимович, Вовк Олег Владимирович, Кушнир Василий Николаевич, Драгомерецкая Елена Альбертовна, Колесник Екатерина Владимировна, Шевчук Тамара Михайловна, Паламарчук Лариса Григорьевна, Покиньборода Татьяна Филипповна, Осташая Галина Ивановна, Рогожа Екатерина Леонтиевна, Осташа Галина Ивановна

пгт Великая Михайловка
Номировский Анатолий Иванович, Головачев Юрий Анатольевич, Гавриленко Сергей Викторович, Левинцов Олег Борисович, Жданов Юрий Анатольевич, Рудая Антонина Васильевна, Когут Татьяна Николаевна, Жмудь Татьяна Анатольевна, Рудова Наталья Владимировна

с. Табаки
Иванов Дмитрий Васильевич

с. Нейково
Кипель Николай Андреевич, Сенюк Анатолий Кириллович

с. Ставково
Кальчук Петр Иванович, Мельниченко Олег Владимирович, Веремчук Антонина Николаевна, Терса Любовь Георгиевна

с. Веселиновка
Болтянский Валерий Викторович

с. Веселое
Манойло Павел Иванович

с. Камянка
Заблоцкий Василий Валерьянович, Хмеляров Анатолий Степанович, Хмеляров Анатолий Степанович, Зинчук Михаил Васильевич, Макар Виктор Михайлович, Биляк Светлана Николаевна, Беляк Светлана Николаевна, Кунева Любовь Александровна, Саранди Лидия Владимировна, Макаренко Галина Михайловна

с. Шевченково
Поникар Александр Васильевич, Херсоненко Геннадий Антонович, Коваленко Василий Петрович, Коноваленко Анатолий Дмитриевич, Коновка Константин Васильевич, Милева София Ивановна, Грибенюк Тамара Петровна, Филимоненко Вероника Андреевна, Сидлецкая Тамара Семеновна

пгт Слободка
Лысоволик Николай Федорович, Шаповал Нина Григорьевна

с. Красноселка
Качуровский Евгений Александрович, Борисенков Виталий Васильевич, Осипенко Сергей Анатольевич, Бурлака Игорь Всеволодович, Довженко Сергей Владимирович, Казначеева Елена Сергеевна, Леонтьева Елена Юриевна

с. Наливайково
Атаманюк Анатолий Владимирович, Ванелик Александр Янович, Салий Татьяна Владимировна

с. Выгода
Бульба Дмитрий Анатольевич, Кушниренко Александр Владимирович, Заричанская Елена Викторовна, Рорер Людмила Эдуардовна

с. Граденицы
Соколов Валерий Иванович, Терентев Валерий Григорьевич, Силивестрова Вера Михайловна

пгт Петровка
Геращенко Сергей Евгеньевич, Негреба Сергей Михайлович, Захарченко Сергей Владимирович, Тодорова Елена Ивановна, Грицак Ирина Анатольевна

пгт Ивановка
Семенов Николай Иванович, Брашовяну Сергей Васильевич, Остафийчук Любовь Николаевна, Кравчук Людмила Георгиевна

с. Криничное
Трандафилов Дмитрий Семенович, Руссу Тамара Петровна, Николаева Прасковья Кирилловна, Янчева Анна Савельевна, Янчева Анна Савелиевна

с. Михайлополь
Колдун Сергей Степанович

с. Бобрик Второй
Форуженко Андрей Алексеевич

с. Делень
Драгунов Олег Александрович, Карагяур Анна Васильевна, Друзьяк Валентина Христофоровна, Панайотова Евгения Михайловна

с. Старая Некрасовка
Колесников Сергей Григорьевич, Глиба Михаил Янович, Ботнаренко Нина Михайловна

с. Комишевка
Василиу Анатолий Захарович, Омельченко Галина Дмитриевна

с. Новая Ивановка
Дерменжи Виктор Иванович

с. Гиржово
Кошовский Александр Владимирович

с. Полино-Осипенково
Прокопюк Анатолий Петрович

с. Малоцебриково
Скарецкий Александр Йосифович

с. Островное
Байректар Алексей Петрович, Букур Петр Петрович

с. Виноградовка
Гайдаржи Валерий Георгиевич, Банев Григорий Ильич, Николов Зиновий Иванович, Николов Зиновей Иванович, Ячменская Ирина Александровна, Топал Тамара Ивановна

п. Усатово
Янчик Владимир Фридрихович

с. Благоево
Кирик Виктор Анатольевич, Курасова Анетта Ростиславовна, Ватан Вера Александровна

с. Чапаевка
Женунтий Олег Андреевич, Яцына Светлана Николаевна

с. Малый Фонтан
Настасенко Владимир Владимирович, Тростянецкий Олег Васильевич, Тростянецкий Олег Васильевич, Болеско Дарико Иосифовна

пгт Таирово
Головченко Сергей Григорьевич

с. Гуляевка
Попов Александр Иванович, Мудриченко Светлана Басыровна, Дарбишева Светлана Басировна

с. Оленевка
Бандура Борис Иванович, Чернявский Александр Михайлович

с. Белка
Малицкий Сергей Павлович, Мазуренко Тамара Генриховна

с. Крыжановка
Щербаченко Виталий Иванович, Щербаченко Виталий Иванович, Колисниченко Игорь Петрович, Курусь Татьяна Сергеевна

с. Лесное
Гасак Владимир Анатольевич

с. Топали
Кирилло Дмитрий Гаврилович, Чабан Валентина Григорьевна

с. Августовка
Новак Виктор Анатольевич, Клименко Сергей Васильевич

с. Курортное
Яковенко Михаил Иванович

с. Петровского
Чабаненко Леонид Викторович

с. Малодолинское
Прошинский Игорь Петрович, Прошинский Игорь Петрович, Недкова Алла Васильевна, Андриевская Виктория Валентиновна, Стефанюк Маргарита Сергеевна

с. Марцияново
Пельтик Анатолий Михайлович

с. Ильинка
Федько Михаил Данилович, Никитенко Владимир Антонович

с. Труд-Куток
Терентьев Юрий Борисович

с. Яски
Головченко Юрий Иванович, Колесников Александр Павлович, Левенец Евгений Николаевич, Иваницкий Александр Владимирович, Болсуновская Любовь Ивановна, Болсуновская Людмила Ивановна, Боляк Нина Ивановна, Шустова Елена Владимировна, Побежан Светлана Семеновна

пгт Цебриково
Колибиденко Юрий Викторович, Айрапетян Абрам Николевич, Молчанова Татьяна Ильинична, Молчанова Татьяна Ильинична, Годованец Светлана Николаевна

с. Старые Трояны
Брошко Григорий Павлович, Пулэв Григорий Николаевич, Рапчинская Надежда Ильинична

г. Вилковое
Грицанов Михаил Михайлович, Фуртуна Олег Петрович, Руснак Юрий Сергеевич, Шаповалова Валентина Григорьевна, Кравченко Антонина Ивлуплиевна, Тарасенко Зинаида Ивановна, Галкина Валентина Ивановна, Сухова Клавдия Петровна, Василева Зинаида Федоровна, Симоненкова Зинаида Федоровна, Кузнец Светлана Николаевна

с. Колисное
Граматик Александр Николаевич, Колесников Сергей Геннадьевич, Мудрый Михаил Алексеевич, Лавриненко Надежда Васильевна, Водолазская Надежда Михайловна

с. Ореховка
Генов Федор Иванович, Дичева Людмила Георгиевна

п. Степовое
Новицкий Вячеслав Мартынович

с. Ярославка
Скалозуб Юрий Петрович, Смелянская Светлана Ивановна

с. Старая Кульна
Кирилюк Дмитрий Семенович

с. Самойловка
Дромашко Олег Григорьевич

пгт Лиманское
Хоменко Николай Александрович, Литвин Олег Владимирович, Бердюгин Александр Викторович, Дроняк Михаил Михайлович, Драгомир Валерий Петрович, Ерич Татьяна Викторовна, Биленко Светлана Степановна, Романчук Валентина Александровна

с. Молога
Перейма Александр Степанович, Лемачко Татьяна Лазаревна

с. Садовое
Портянко Владимир Федорович

с. Василевка
Каушан Михаил Петрович, Димитров Илья Георгиевич, Елькин Михаил Семенович, Каушан Михаил Петрович, Пенчев Владимир Анатольевич, Иванченко Николай Иванович, Бондаренко Леонид Александрович, Седов Андрей Юрьевич, Васильева Антонина Васильевна, Байлюк Елена Ивановна, Топова Елена Владимировна, Каражова Валентина Ивановна, Жужунова Татьяна Ивановна, Пеливан Зинаида Станиславовна, Куралова Елена Васильевна, Дегтяр Нила Васильевна, Ямпольская Светлана Николаевна

с. Нестойта
Гуменюк Владимир Иванович, Пидгурский Юрий Владимирович, Подгурский Юрий Владимирович, Притула Ирина Васильевна, Киселева Наталия Владимировна, Кисилева Наталия Владимировна

с. Жеребково
Лагутенко Виктор Васильевич, Логутенко Виктор Васильевич, Земляк Ирина Михайловна, Жалоба Светлана Николаевна

с. Старая Царичанка
Кисиль Анатолий Николаевич, Кравчун Иван Федорович

с. Новотроицкое
Тягай Александр Александрович, Тягай Александр Александрович

с. Новониколаевка
Дуков Николай Николаевич

с. Сербка
Мороз Александр Алексеевич, Денисниченко Лариса Федоровна, Гоголева Ирина Владимировна

с. Утконосовка
Цымров Николай Зиновеевич, Иовчу Наталия Яковлевна

с. Гулянка
Колесников Олег Михайлович

с. Надеждовка
Чередник Михаил Владимирович

с. Станиславка
Красовский Михаил Леонидович, Ижак Ирина Алексеевна, Кузьменко Ирина Алексеевна

с. Кузьменка
Мезецкий Валерий Иванович, Беспалова Валентина Николаевна

с. Ройлянка
Корень Юрий Александрович, Зарейчук Любовь Васильевна, Згурская Татьяна Ивановна, Згурская Татьяна Петровна

г. Раздельная
Пилипенко Сергей Дмитриевич, Колесниченко Сергей Дмитриевич, Блажевский Виктор Тимофеевич, Кравченко Сергей Александрович, Палий Николай Михайлович, Анган Борис Владимирович, Романенко Алла Вакифовна, Радованова Мирослава Васильевна, Синюкова Любовь Ивановна, Корсук Наталия Николаевна, Нетребенко Наталья Петровна, Мацкив Галина Ивановна, Прокопова Ирина Ивановна, Будяченко Людмила Дмитриевна, Паша Зинаида Юрьевна, Римша Ольга Константиновна, Бершадская Раиса Николаевна, Злотеско Тамара Ивановна, Амонс Людмила Николаевна, Яковлева Зоя Павловна, Кисс Татьяна Петровна, Корнийчук Неля Ивановна

с. Ильичовка
Кравченко Виктор Иванович, Иванова Ольга Виктровна, Иванова Ольга Виктровна

с. Понятовка
Шевчук Сергей Михайлович

с. Новопетровка Первая
Избаш Александр Владимирович

с. Щербанка
Гиска Николай Владимирович, Михайленко Сергей Иванович, Тимошенко Ирина Борисовна, Пашканян Тамара Николаевна, Уманская Марина Николаевна

с. Глибочок
Сосновский Евгений Николаевич

с. Балайчук
Сторожук Виталий Леонидович, Маркаков Валерий Борисович

с. Познанка Вторая
Глизнуца Юрий Николаевич, Кучеренко Михаил Васильевич

с. Матросская
Поповиченко Михаил Михайлович

с. Фонтанка
Плотниченко Андрей Иванович, Пономаренко Владимир Михайлович, Полухин Сергей Николаевич, Верба Елена Валерьевна, Никифорова Екатерина Васильевна

с. Лесничевка
Долгорук Юрий Николаевич

с. Березовка
Чумак Александр Николаевич

с. Комаровка
Форесеев Вячеслав Александрович, Музыка Галина Федотовна

с. Выгон
Яговитин Александр Васильевич

с. Полезное
Войтик Сергей Леонидович, Войтик Сергей Леонтьевич

пгт Черноморское
Быков Александр Михайлович, Гаранич Валерий Павлович, Царенко Петр Николаевич, Шайдука Игорь Иванович, Моргун Владимир Сергеевич, Коваленко Наталья Петровна

с. Привольное
Айрапелян Абрам Николевич, Айрапетян Абрам Николевич

с. Новое
Хаджи Николай Иванович, Савенков Александр Николаевич

п. Доследное
Педан Василий Николаевич, Качор Сергей Васильевич

с. Луговое
Каланча Юрий Петрович

с. Глубокое
Барбан Владимир Леонтьевич

с. Егоровка
Мельник Сергей Иванович

с. Новые Трояны
Кара Михаил Дмитриевич

с. Мошняги
Иванов Олег Викторович

с. Долиновка
Березнюк Виктор Гаврилович

с. Демидовка
Лупашко Борис Григорьевич

с. Березань
Горя Николай Петрович

с. Доброалександровка
Кочкоров Гани Каримжонович, Кочкоров Ганижон Каримжонович, Кочкоров Ганижон Каримжонович, Онищенко Игорь Николаевич, Семчук Ирина Викторовна, Райв Светлана Васильевна, Райвигерст Светлана Васильевна

с. Дальник
Волков Анатолий Борисович, Монастырецкая Тамара Васильевна

с. Бузиново
Магребелькин Сергей Михайлович

с. Красное
Звягинцев Геннадий Васильевич

п. Гвардейское
Кульков Олег Анатольевич

с. Иванчанка
Односталко Виктор Кириллович

с. Свердлово
Геращенко Виктор Николаевич, Гайдаренко Татьяна Владимировна, Донцова Елена Михайловна, Волошина Татьяна Владимировна, Романенко Светлана Степановна

с. Марьяновка Первая
Кушниренко Александр Владимирович

с. Новопетровка Вторая
Избаш Александр Владимирович

с. Солтановка
Вардзар Сергей Анатольевич

с. Лиман
Гончаренко Евгений Григорьевич, Балашова Тамара Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Русин Василий Васильевич, Гуркуш Татьяна Викторовна

с. Лучинское
Миколенко Алексей Витальевич, Яковлева Галина Тимофеевна

с. Домница
Бахчеван Сергей Опанасович

с. Ткаченка
Флора Дмитрий Андреевич

с. Осиновка
Колбасинский Сергей Николаевич

с. Ровно
Кишлок Юрий Дмитриевич, Звездун Анна Васильевна

с. Базарянка
Крутоголов Николай Михайлович, Крутоголовый Николай Михайлович

с. Молдовое
Лахматов Игорь Александрович

п. Жовтнева Революция
Дьяков Анатолий Владимирович

с. Горячевка
Бешняга Юрий Сенафонтович

с. Мирнополье
Кравчук Михаил Семенович

с. Холмское
Янков Степан Петрович

с. Ставрово
Раку Татьяна Сергеевна

с. Катерино-Платоновка
Губанов Валентин Михайлович

с. Спаское
Бабенко Василий Александрович

с. Вишневое
Орлянский Сергей Анатольевич, Крицкая Наталья Андреевна

с. Николаевка-Новороссийская
Лабунец Сергей Григорьевич, Снегарев Станислав Иванович

с. Амбаров
Савчук Игорь Петрович

с. Кринички
Данилюк Михаил Алексеевич

п. Повстанское
Селин Александр Анатольевич

с. Забары
Байло Михаил Дмитриевич

с. Иосиповка
Корчавец Владимир Анатольевич, Байда Олег Васильевич, Разгон Любовь Ивановна, Григоренко Алла Николаевна, Тупикина Мария Романовна

с. Викторовка
Деордица Яков Федорович, Полякова Ирина Владимировна, Полякова Ирина Владимировна

с. Сухуватое
Страдник Владимир Афанасьевич

пгт Бородино
Голубишко Сергей Иванович, Серикова Светлана Георгиевна

с. Сухолужье
Шевченко Владимир Николаевич, Громовенко Галина Ивановна, Смертенюк Светлана Ивановна

с. Плавни
Чобану Константин Федорович, Жоля Галина Васильевна, Румеуз Нина Ивановна, Кеся Любовь Степановна

с. Роксоланы
Ткач Николай Федорович

с. Покровка
Озерчук Василий Дмитриевич, Кирпична Таисия Семеновна, Кирпичная Таисия Семеновна

с. Шелехово
Татаренко Юрий Владимирович

с. Прилиманское
Кришиневская Любовь Викторовна, Ангеловская Алла Мариновна, Иорданова Алла Ивановна, Катаева Ольга Евгеньевна

с. Броская
Тропынина Светлана Владимировна, Щербина Галина Михайловна, Зечу Татьяна Николаевна, Мариморович Валентина Васильевна

с. Приозерное
Шевченко Зинаида Панфиловна

с. Кирнички
Костова Валентина Ивановна, Недова Мария Васильевна

с. Санжейка
Савельева Светлана Игоревна

с. Новые Шомполы
Михайлова Наталья Ивановна

с. Вапнярка
Виноградова Ирина Борисовна, Насонова Ирина Борисовна

с. Каролино-Бугаз
Ковальчук Светлана Леонтьевна

с. Долинка
Пантилейчук Татьяна Николаевна

с. Вестерничаны
Сердега Алла Александровна

с. Перекрестово
Короленко Ирина Владимировна

с. Донская Балка
Ткачук Анна Валентиновна

с. Новопетровка
Заричук Марина Васильевна, Руссу Валентина Михайловна, Заричук Мария Васильевна, Георгиенко Татьяна Васильевна, Григораш Татьяна Васильевна

с. Пионерское
Колесина Елена Степановна

с. Гольма
Готка Наталья Ивановна

с. Лизинка
Делиергиева Екатерина Анатольевна

с. Дунайское
Узун Раиса Николаевна

с. Гвоздавка Вторая
Островская Раиса Михайловна

с. Настасьевка
Лукашевич Светлана Ивановна

с. Сергиевка
Бобошко Людмила Ивановна

с. Десантное
Палий Валентина Алексеевна

с. Кохановка
Чапска Людмила Дмитриевна, Янишевская Светлана Авельевна, Янишевская Светлана Авелевна

пгт Суворово
Маламен Вера Даниловна, Гимишли Александра Георгиевна, Колаева Федора Демьяновна, Чумпояш Татьяна Ивановна

с. Кремидовка
Павлий Ольга Викторовна, Румилиотис Антонина Аркадьевна

с. Шершенцы
Веретецкая Светлана Владимировна, Лужанская Любовь Николаевна

с. Михайло-Александровка
Суржикова Анастасия Ивановна

с. Боярка
Мухина Татьяна Ивановна

с. Яровое
Неткова Анна Семеновна

с. Богдановка
Стоянова Людмила Дмитриевна

с. Сиротинка
Мовчан Светлана Ивановна

с. Алексеевка
Шмигановская Антонина Викторовна, Василенко Валентина Прокоповна, Крикливская Любовь Васильевна, Крикливая Любовь Васильевна, Сычинская Светлана Адольфовна

с. Агафьевка
Лысейко Светлана Григорьевна

с. Маразлеевка
Крецу Валентина Антоновна, Топор Антонина Ивановна

с. Удобное
Лаур Галина Владимировна, Герасименко Лариса Ивановна

с. Котовское
Данилова Людмила Иларионовна

с. Плоское
Лелюк Любовь Николаевна

с. Григоровка
Овченецкая Людмила Ивановна

с. Ганно-Покровка
Штиб Татьяна Васильевна, Штыб Татьяна Васильевна

с. Дивизия
Кириченко Ирина Викторовна, Быстрика Людмила Павловна

с. Слободка
Лука Иванна Георгиевна, Лука Иоанна Георгиевна

с. Светлодолинское
Костюшко Наталья Николаевна, Гойчева Анна Федоровна

с. Лиманское
Махмут Татьяна Ивановна, Саси Мария Дмитриевна

с. Кошары
Рахматулина Алла Вакиховна, Романенко Алла Вакиховна, Романенко Алла Вакифовна, Бырладяну Екатерина Ивановна

с. Переселенцы
Мороз Светлана Леонидовна

с. Новая Долина
Кулакли Лариса Васильевна

с. Новоградковка
Зайцева Инна Сергеевна

с. Пирожная
Пенчак Светлана Ивановна

с. Лабушное
Болтовская Светлана Викторовна

с. Великозименово
Болтовская Светлана Викторовна

пгт Радостное
Китготко Светлана Алексеевна, Есина Ирина Васильевна

с. Роздол
Рожкова Татьяна Семеновна

с. Заводовка
Савенко Галина Ивановна

с. Новоалександровка
Савчук Валентина Николаевна, Буланая Галина Владимировна

с. Шевченко
Слушай Наталья Сергеевна

с. Демидово
Леонтьева Людмила Николаевна

с. Мариновка
Чемерис Ольга Георгиевна

с. Елизаветовка
Писаренко Татьяна Владимировна, Калачик Татьяна Владимировна

с. Мурованая
Яровая Антонина Ивановна, Безпалая Светлана Анатольевна

с. Гонората
Василец Людмила Леонидовна

с. Сахарово
Гладыш Александра Ивановна

с. Шевченково-Кут
Щербань Любовь Павловна

с. Андриево-Ивановое
Узун Лариса Георгиевна

с. Новосавицкое
Добровольская Антонина Петровна

с. Кагарлык
Горлевая Светлана Николаевна, Нагорнюк Татьяна Валентиновна

с. Федосеевка
Гира Галина Опанасовна

с. Секретаровка
Постоварова Татьяна Афанасьевна

с. Волковское
Кунашенко Екатерина Ивановна, Дворкова Наталия Михайловна, Рыдванская Светлана Викторовна

с. Кудрявка
Щукина Лидия Робертовна, Синчук Светлана Леонидовна

с. Розквит
Хмельниченко Ирина Ивановна

с. Бакша
Диденко Любовь Ивановна

с. Новая Царичанка
Ткаченко Анна Ивановна, Стеценко Анна Ивановна

с. Виноградарь
Пидгурская Анна Николаевна

с. Козаковое
Хомик Любовь Ивановна

с. Червоное
Супрунович Наталия Николаевна

с. Буциновка
Дячук Людмила Георгиевна

с. Великая Балка
Петрова Елена Григорьевна

с. Старые Маяки
Елинская Зиновия Михайловна

с. Бобрик Первый
Жолуб Надежда Ивановна

с. Макарово
Корявая Римма Васильевна, Павлюк Валентина Васильевна

с. Михайловка
Донченко Татьяна Ивановна, Фрунзе Татьяна Ивановна

с. Гетьмановка
Бондарь Галина Васильевна

с. Гребеники
Юрса Ирина Петровна

с. Гаевка
Хоронжук Вера Петровна

пгт Затока
Петренко Татьяна Николаевна

с. Андреево-Ивановка
Плехневич Людмила Александровна, Украинец Людмила Сергеевна

с. Ольшанка
Трофимчук Любовь Владимировна, Заворотная Любовь Владимировна

с. Борисовка
Дергач Клавдия Павловна

с. Неделково
Пенар Светлана Владимировна

с. Веселый Кут
Житар Елена Ивановна

с. Зеленовка
Данилова Людмила Иларионовна

с. Белолесье
Мангул Лидия Ивановна

с. Байтали
Владыка Татьяна Владимировна

с. Концеба
Задерей Елена Владимировна

с. Новосамарка
Цеховская Валентина Анатольевна

с. Надречное
Вранчан Галина Федоровна

с. Джугастрово
Максимчук Людмила Ивановна

с. Новогеоргиевка
Слободенюк Антонина Анатольевна

с. Юрашево
Скавроник Татьяна Васильевна

с. Новоукраинка
Ромбельская Ольга Михайловна

с. Боляры
Волга Татьяна Алексеевна

с. Андреевка
Подурян Елена Анатольевна

с. Трохимовка
Семенюк Татьяна Николаевна

с. Желтый Яр
Дримова Елена Филипповна

с. Коваловка
Миргородская Наталия Дмитриевна

с. Ясеново Второе
Романовская Валентина Александровна

с. Подгорное
Чолак Мария Николаевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua