Нужный Юрий Петрович, с. Новая Царичанка - Григорьева Валентина Ильинична, п. Семихатки. 2060 жителей мая 1968 года рождения. Одесская область
Одесская область

Нужный Юрий Петрович, с. Новая Царичанка - Григорьева Валентина Ильинична, п. Семихатки. 2060 жителей мая 1968 года рождения. Одесская область



с. Новая Царичанка
Нужный Юрий Петрович, Маргаринт Екатерина Николаевна

с. Пасицели
Зварыч Юрий Петрович

с. Плахтеевка
Ходос Николай Петрович, Небога Станислав Иванович, Степанова Светлана Ивановна, Подуст Ирина Евгеньевна, Тесакова Лариса Николаевна, Талавира Людмила Яковлевна

пгт Саврань
Бевзюк Виталий Михайлович, Рыбак Юрий Якович, Рыбак Юрий Яковлевич, Давидяк Виктор Александрович, Паламарчук Елена Владимировна, Михайлик Людмила Владимировна, Юрьева Алла Анатольевна

с. Нерубайское
Крыжановский Николай Григорьевич, Калин Николай Михайлович, Валяр Валерий Борисович, Куницкий Павел Николаевич, Кнюх Анатолий Анатольевич, Токарский Игорь Викторович, Миховский Леонид Станиславович, Чабанюк Андрей Алексеевич, Колбасов Уктамжон Исмоилович, Кузнецова Наталия Мироновна, Григорьева Наталия Александровна, Финогенова Елена Александровна, Козакова Светлана Аркадьевна, Кузнецова Наталия Мироновна

г. Балта
Соловьев Игорь Григорьевич, Сеченов Сергей Владимирович, Криворучко Юрий Витальевич, Дидык Игорь Анатольевич, Харитонов Александр Николаевич, Карлык Николай Иванович, Тихонов Александр Иванович, Ткачук Николай Борисович, Билевский Александр Яковлевич, Федорищев Игорь Геннадиевич, Черненко Игорь Иванович, Обертун Валерий Владимирович, Пустовый Василий Георгиевич, Черненко Игорь Иванович, Татарин Юрий Павлович, Кабанюк Николай Александрович, Нестеровский Сергей Анатольевич, Космажевская Оксана Николаевна, Шестопал Наталья Владимировна, Любинская Раиса Ивановна, Кружкова Людмила Павловна, Горносталь Людмила Николаевна, Ероменко Татьяна Владимировна, Петлеванная Тамара Ивановна, Петрова Тамара Ивановна, Ярославская Руслана Григорьевна, Мудрицкая Галина Георгиевна, Бойченко Светлана Николаевна, Пырижок Светлана Васильевна, Волосевич Светлана Петровна, Могильная Валентина Викторовна, Базелюк Нина Петровна, Цекова Лариса Иосифовна, Шендерук Тамара Ивановна, Маковская Любомира Степановна

с. Дачное
Григорук Сергей Павлович, Грыцюк Игорь Николаевич, Рагимов Рагим Ниматулаевич, Мохнацкий Валерий Станиславович, Грицюк Игорь Николаевич, Оприц Анатолий Александрович, Кукурика Анатолий Леонидович, Молчанова Светлана Леонидовна, Бусина Анна Ярославовна, Зелинская Елена Михайловна

с. Новоградковка
Цвир Андрей Яковлевич, Цвирь Андрей Яковлевич, Дурбалов Николай Николаевич, Волощук Александр Михайлович, Цвир Валентина Викторовна, Гамальчук Светлана Ивановна, Гомальчук Светлана Ивановна, Беспрозванная Наталья Анатольевна, Адам Раиса Степановна

пгт Фрунзовка
Ткаченко Виктор Васильевич, Радон Александр Сергеевич, Гилка Игорь Анатольевич, Ткаченко Игорь Николаевич, Радон Александр Сергеевич, Гыска Виталий Дмитриевич, Гыска Леонид Павлович, Курбанова Ирина Гаджеевна, Козак Ольга Леонидовна, Юрченко Виктория Юриевна

г. Белгород-Днестровский
Коваленко Александр Валентинович, Бондаренко Вадим Петрович, Горбачев Анатолий Михайлович, Яшко Павел Павлович, Козьма Степан Васильевич, Кучеренко Валерий Павлович, Белинский Михаил Иванович, Торонченко Виктор Владимирович, Коваленко Александр Валентинович, Кравченко Игорь Иванович, Торонченко Виктор Владимирович, Назаров Александр Валерьевич, Высоцкий Юрий Александрович, Тесляр Сергей Васильевич, Олейник Олег Петрович, Рябовол Эдуард Николаевич, Питенко Александр Васильевич, Златов Игорь Иванович, Шевченко Владислав Николаевич, Шевченко Николай Васильевич, Церковный Юрий Петрович, Шуть Иван Михайлович, Кимличенко Александр Валерьевич, Бакуменко Вячеслав Петрович, Долженко Валентин Николаевич, Чеботаренко Николай Иосифович, Раец Сергей Евгеньевич, Назар Валентин Григорьевич, Шевченко Александр Дмитриевич, Лопухович Анатолий Федорович, Бабич Вадим Николаевич, Козаченко Иван Иванович, Скрилев Сергей Анатольевич, Белинский Михаил Иванович, Аксенов Евгений Анатольевич, Луканов Евгений Анатольевич, Музыка Леонид Иванович, Гончарук Сергей Александрович, Ионеску Виктор Николаевич, Рошков Михаил Федорович, Рожков Михаил Федорович, Мензатул Сергей Павлович, Недобельский Сергей Валентинович, Зозуля Олег Дмитриевич, Хлестова Елена Григорьевна, Долгополая Аделина Анатольевна, Иванченко Татьяна Константиновна, Руснак Валентина Владимировна, Мардарь Оксана Ильинична, Майченко Анжела Александровна, Хаджи Вероника Михайловна, Клевец Лилия Леонидовна, Касевич Людмила Михайловна, Грачева Ольга Александровна, Киртока Инна Владимировна, Никитина Антонина Петровна, Бычихина Лариса Михайловна, Лютенко Галина Антоновна, Климчук Надежда Олеговна, Шаптала Светлана Георгиевна, Чебан Алла Федоровна, Марцева Анна Семеновна, Заец Татьяна Федоровна, Олийнык Виктория Владимировна, Егорова Наталия Мефодьевна, Хоменчук Людмила Александровна, Карамаркова Людмила Ивановна, Волк Наталья Николаевна, Волк Наталия Николаевна, Романенко Антонина Петровна, Малинская Виктория Ивановна, Ушанова Татьяна Олеговна, Яковец Лилия Валерьевна, Мордарь Оксана Ильевна, Антоненко Тамара Петровна, Шевчук Тамара Петровна, Киртока Инна Владимировна, Тютюнюк Любовь Ивановна, Думановская Галина Васильевна, Деревенча Майя Ивановна, Коваленко Наталия Валентиновна, Мищенко Лариса Николаевна, Бублиева Лариса Васильевна, Прунь Елена Викторовна, Багнич Инна Ивановна, Даниленко Елена Александровна, Грекова Елена Ивановна, Буровицкая Оксана Александровна, Гейченко Юлия Николаевна, Каширская Галина Ивановна, Ярмолка Наталия Гавриловна, Ярмолка Наталия Гаврииловна, Жукова Иванна Михайловна, Мулик Неля Васильевна, Семенюк Галина Петровна

пгт Тарутино
Тодоров Иван Петрович, Келеш Георгий Деонисович, Келеш Георгий Деонисович, Лапчинский Валерий Григорьєвич, Лапчинский Валерий Григорьевич, Константинова Нина Николаевна, Табанова Валентина Васильевна, Дудченко София Алексеевна, Куруч Валентина Саввовна, Констандогло Алла Анатольевна

г. Кодыма
Дегтярев Юрий Георгиевич, Колиснык Николай Григорьевич, Плотныченко Сергей Викторович, Воробьев Владимир Сергеевич, Палясный Николай Иванович, Гайдук Александр Федорович, Пазюк Александр Петрович, Маковийчук Николай Якович, Заграй Юлия Сергеевна, Томилова Таисия Ивановна, Полиш Лариса Ивановна, Онуфрийчук Лариса Ивановна, Хренкова Анжела Борисовна, Голимбиевская Светлана Тимофеевна, Гурина Татьяна Ивановна, Задорожная Оксана Васильевна, Згардан Валентина Ивановна, Бобельчук Валентина Ивановна, Водько Анжела Борисовна, Романча Алла Аркадьевна, Банная Галина Леонидовна

г. Килия
Китов Сергей Михайлович, Бурлаку Павел Петрович, Якобчук Александр Васильевич, Койчев Валерий Иванович, Богомаз Андрей Анатольевич, Цимбельман Генрих Фридрихович, Китов Сергей Михайлович, Руденко Сергей Иванович, Мозольов Валерий Анатольевич, Бурдужа Александр Владимирович, Тучковенко Виктор Георгиевич, Калинин Виталий Прокофьевич, Сулаев Виктор Анатольевич, Бурлаку Павел Петрович, Костенко Александр Иванович, Полякова Алла Пантелимоновна, Волошина Татьяна Ивановна, Никульча Светлана Викторовна, Погорила Ольга Николаевна, Погребняк Ольга Ивановна, Тырнова Майя Андреевна, Глиба Майя Андреевна, Ермоленко Елена Ивановна, Кебап Елена Ивановна, Нияченко Любовь Владимировна, Шкепу Галина Ивановна, Билокриницкая Инна Владимировна, Белокриницкая Инна Владимировна, Скромная Людмила Ивановна, Ковалева Инна Григорьевна, Божко Евгения Фоминична, Подгребельная Майя Дмитриевна, Василенко Галина Пантелеймоновна, Полякова Галина Ивановна, Кожухарь Наталия Ильевна, Ляховская Инна Ивановна, Шевченко Светлана Федоровна

г. Измаил
Федосеев Вячеслав Владимирович, Власов Николай Семенович, Дериволков Степан Дмитриевич, Лужанский Олег Анатольевич, Ганчев Виктор Антонович, Черный Виталий Дмитриевич, Шевченко Олег Дмитриевич, Далаков Василий Саввич, Артемьев Юрий Владимирович, Кисиков Андрей Андреевич, Приступа Дмитрий Анатольевич, Подорожный Сергей Маркович, Гончар Александр Васильевич, Буравченко Юрий Михайлович, Романов Вячеслав Викторович, Харчук Виктор Васильевич, Телицын Игорь Олегович, Григорян Сергей Юрьевич, Власов Валерий Николаевич, Черногор Юрий Николаевич, Лавров Анатолий Геннадиевич, Шибаев Александр Владимирович, Каракаш Александр Васильевич, Куемжи Иван Георгиевич, Макидонский Николай Саввич, Буберенко Юрий Владимирович, Храпаков Сергей Степанович, Попов Николай Константинович, Жовтанский Александр Владимирович, Иванов Анатолий Федорович, Паслаев Юрий Юрьевич, Мавров Георгий Борисович, Чебанов Эдуард Максимович, Костов Виталий Степанович, Тарасенко Александр Викторович, Николов Василий Николаевич, Максимов Михаил Иванович, Хлевный Александр Григорьевич, Дробик Олег Николаевич, Зданович Альберт Геннадиевич, Громовенко Игорь Александрович, Чернов Александр Маркелович, Шелест Вадим Степанович, Чистяков Александр Владимирович, Райков Руслан Васильевич, Казымов Эдуард Бахлулович, Артемов Олег Степанович, Алои Марио , Маевский Юрий Григорьевич, Карайван Майя Владиславовна, Примина Людмила Петровна, Канжа Татьяна Викторовна, Алексеенко Валентина Михайловна, Великова Мария Дмитриевна, Бондаренко Ирина Анатольевна, Широченкова Татьяна Георгиевна, Коваленко Светлана Владимировна, Тимошенко Светлана Владимировна, Бовсуновская Татьяна Юриевна, Яковенко Светлана Викторовна, Карайванская Лариса Викторовна, Примина Людмила Петровна, Петрова Людмила Ильевна, Кулакова Наталия Евгеньевна, Лагутина Наталия Евгеньевна, Кутузова Елена Ивановна, Бондар Раиса Филипповна, Феденева Анна Павловна, Попа Анжела Владимировна, Романец Татьяна Викторовна, Басова Марианна Ивановна, Добрева Наталья Ивановна, Добрева Наталия Ивановна, Зарицкая Ольга Георгиевна, Клименко Снежана Игнатьевна, Дукова Рита Петровна, Тарасенко Светлана Ильевна, Гордиенко Ольга Павловна, Аникина Ольга Ивановна, Артемова Галина Михайловна, Барская Татьяна Ярославовна, Ерко Оксана Юриевна, Шатохина Елена Георгиевна, Жульте Елена Георгиевна, Разумова Майя Владимировна, Коновалова Елена Борисовна, Слипец Татьяна Алексеевна, Алифиренко Виорика Федоровна, Ющенко Валентина Викторовна, Горбунева Валентина Викторовна, Кутешова Марина Васильевна, Буланик Галина Ивановна, Крючкова Виктория Николаевна, Штогрина Людмила Владимировна, Урум Светлана Никитовна, Ефименко Мария Дмитриевна, Кулакова Наталья Евгеньевна, Васильева Татьяна Платоновна, Рудниченко Ирина Федоровна, Александрова Наталия Владимировна, Александрова Наталья Владимировна, Лосева Виктория Викторовна, Копыткова Елена Николаевна, Алексеенко Алла Георгиевна, Дорошенко Светлана Георгиевна, Касьянова Наталия Александровна

с. Немировское
Балтак Николай Евгениевич, Жданюк Антон Ярославович, Матковская Валентина Михайловна, Коваленко Галина Николаевна

с. Шабо
Кравченко Виктор Владимирович, Могилевиц Александр Александрович, Прокопенко Юрий Петрович, Сметанюк Иван Николаевич, Егоров Сергей Александрович, Галимский Сергей Францевич, Кучеренко Майя Куприяновна, Каштель Виктория Владимировна, Кононова Елена Андреевна, Витонская Ольга Владимировна, Халаим Татьяна Николаевна

с. Липецкое
Брынза Василий Иванович, Якубенко Сергей Иванович, Дашков Валентин Васильевич, Дашков Андрей Иванович, Чорба Анастасия Владимировна, Белибова Валентина Петровна

пгт Коминтерновское
Калашников Андрей Валерьевич, Петров Николай Федорович, Павлов Вячеслав Анатолиевич, Мороз Николай Николаевич, Степаненко Алла Владимировна, Цебренко Лариса Петровна, Галецкая Галина Захаровна, Галицкая Галина Захаровна, Арват Жанна Петровна, Тынкован Татьяна Викторовна, Тинкован Татьяна Викторовна, Бугаенко Людмила Николаевна

с. Григоровка
Печерский Олег Владимирович, Печерский Олег Владимирович

пгт Сергиевка
Бордан Виорел Алексеевич, Егоров Сергей Александрович, Потоля Юрий Иванович, Зелинский Валерий Антонович, Лазукин Анатолий Анатольевич, Латус Игорь Михайлович, Пташенко Людмила Михайловна, Сухарева Наталия Пантелеевна, Сухарева Наталия Пантелеймоновна, Кудрявец Наталья Кириловна, Запорожан Галина Константиновна, Тыщук Раиса Николаевна, Страт Светлана Васильевна, Райлян Светлана Артемовна, Кудрявец Наталья Кириловна, Ивасенко Анжела Васильевна, Добровольская Анжела Васильевна

г. Березовка
Калашников Сергей Владимирович, Савула Игорь Богданович, Анисимов Олег Анатольевич, Свобода Василий Людвигович, Древняк Николай Йосифович, Кинда Александр Александрович, Недин Александр Леонидович, Бурля Яков Павлович, Бурля Яков Павлович, Чередниченко Виктор Николаевич, Швец Николай Николаевич, Найден Юрий Леонидович, Панасюк Валерий Александрович, Кондратенко Оксана Николаевна, Формагей Таисия Николаевна, Прудка Надежда Владимировна, Теплякова Наталья Викторовна, Троянович Оксана Андреевна, Синицына Юлия Борисовна, Котяш Майя Витальевна

г. Ильичевск
Покорский Андрей Анатольевич, Безпрозванный Александр Иванович, Каландаришвили Юрий Георгиевич, Клынов Андрей Вячеславович, Прахов Игорь Викторович, Карамавров Федор Семенович, Микрут Владимир Андреевич, Кухаренко Вячеслав Геннадьевич, Котенко Александр Олегович, Буянов Сергей Викторович, Слюсар Руслан Григорьевич, Рымарев Дмитрий Николаевич, Кичук Марк Георгиевич, Ульянов Юрий Владимирович, Хлыстун Вячеслав Викторович, Савченко Сергей Михайлович, Гудко Игорь Владимирович, Лизогуб Герман Куприянович, Палькевич Виктор Борисович, Бабич Николай Александрович, Приходько Михаил Макарович, Романюк Александр Петрович, Сергийчук Николай Петрович, Сергейчук Николай Петрович, Середюк Игорь Евгениевич, Цымбаларь Игорь Федорович, Серегин Олег Юрьевич, Сусло Михаил Михайлович, Ковалев Андрей Анатольевич, Каландаришвили Юрий Георгиевич, Иванов Константин Сергеевич, Монченко Валерий Анатольевич, Федосеев Павел Михайлович, Барышев Владимир Евгеньевич, Буренков Александр Валентинович, Ковалев Сергей Анатольевич, Бондаренко Олег Михайлович, Пилипюк Николай Николаевич, Смиян Ирина Степановна, Тесля Валентина Борисовна, Максимова Елена Валерьевна, Ткачук Светлана Анатольевна, Гаврилюк Надежда Сергеевна, Шомко Надежда Сергеевна, Симонович Надежда Сергеевна, Ростокина Оксана Романовна, Перова Анжелина Владимировна, Тихончук Светлана Николаевна, Марьян Людмила Саввична, Салихова Людмила Александровна, Нечуйвитер Елена Юрьевна, Шуляк Елена Анатольевна, Маркевич Татьяна Николаевна, Андреева Инна Павловна, Бурдейная Инна Павловна, Сторчак Елена Яковлевна, Корзун Оксана Владимировна, Новицкая Оксана Владимировна, Стецюк Татьяна Владимировна, Белик Оксана Ивановна, Билык Оксана Ивановна, Бурлуцкая Светлана Ивановна, Павлова Светлана Ивановна, Москалева Ирина Анатольевна, Ротар Алла Станиславовна, Сологорник Майя Евгеньевна, Николова Светлана Ивановна, Шевченко Домникия Петровна, Бодрова Елена Леонидовна, Клесова Ольга Анатольевна, Франчук Светлана Андреевна, Силинская Марианна Аптухаевна, Альдана Ангелина Анатольевна, Смиян Ирина Степановна, Стрецкул Наталья Петровна, Палькевич Виктория Борисовна, Малевинская Виктория Борисовна, Бандурко Инга Владимировна, Дяценко Ольга Богдановна, Вешкурцева Ирина Михайловна, Демовская Ольга Васильевна, Парамонова Вера Анатольевна, Билюк Светлана Николаевна, Еременко Татьяна Анатольевна, Витюк Майя Александровна

г. Вилковое
Олешко Олег Антонович, Кошельник Сергей Якимович, Кривицкий Александр Николаевич, Костенко Николай Васильевич, Романюк Владимир Иванович, Овсянников Игорь Васильевич, Олейников Александр Меркурьевич, Данилов Олег Владимирович, Дубинец Олег Дмитриевич, Бойченко Анатолий Петрович, Унгарова Наталья Ивановна, Унгарова Антонина Ивановна, Полякова Елена Николаевна, Иванова Тамара Васильевна

с. Заря
Унгурян Василий Васильевич, Боев Савва Иванович, Янев Анатолий Михайлович, Георгиев Савва Петрович, Георгиева Елена Михайловна, Атанасова Татьяна Ивановна

с. Усатово
Переверзев Олег Викторович, Мидюк Виктор Николаевич, Одинок Виктор Григорьевич, Хвостик Анатолий Михайлович, Хвостяк Анатолий Михайлович, Ким Виктор Борисович, Процук Людмила Васильевна

с. Петродолинское
Дучев Сергей Иванович, Миллер Иван Адамович, Миллер Иван Адамович, Бига Олег Григорьевич, Дучев Сергей Иванович

г. Беляевка
Яворский Владимир Анатольевич, Агакеримов Ислам Авересович, Чабан Игорь Александрович, Батурин Николай Викторович, Лановой Сергей Александрович, Квачантирадзе Гурали Шатаевич, Лановой Сергей Алексеевич, Квачантирадзе Гурами Шотиевич, Дубоделов Руслан Михайлович, Старыш Петр Петрович, Горпинич Святослав Адамович, Твердохлебова Виктория Алексеевна, Цапок Людмила Ивановна, Кузнецова Елена Анатольевна, Цанок Людмила Ивановна, Листвягова Татьяна Григорьевна, Столярова Наталья Григорьевна, Грузина Наталья Григорьевна, Конотопчик Людмила Николаевна, Норенко Светлана Павловна, Ермакович Людмила Николаевна, Козачук Надежда Ивановна

с. Выгода
Маляренко Олег Федорович, Чумаченко Олег Владимирович, Хачатрян Маис Дерементьевич, Зайцева Светлана Владимировна, Слезка Галина Александровна, Козюренко Луиза Ивановна, Трофименко Татьяна Леонидовна

с. Кузьменка
Старинский Валерий Михайлович

г. Рени
Зырин Емельян Иванович, Радченко Виктор Алексеевич, Лукьянченко Сергей Николаевич, Стогниенко Николай Васильевич, Лукасевич Вячеслав Иванович, Недельчу Игорь Григорьевич, Тихонов Вячеслав Георгиевич, Ботя Игорь Трифонович, Брагар Юрий Степанович, Стоев Юрий Андреевич, Молдован Игорь Афанасьевич, Чевдар Эдуард Степанович, Жарова Ольга Александровна, Паскарь Лариса Владимировна, Шлома София Анатольевна, Василюк Марина Витальевна, Терзи София Константиновна, Булгар Светлана Николаевна, Лерх Надежда Георгиевна, Онисим Валентина Ивановна, Каравасили Елена Ивановна, Кондратьева Валентина Матвеевна, Кравченко Алла Петровна, Падалка Татьяна Михайловна, Гоибова Надежда Георгиевна, Тамбыя Ирина Михайловна, Кашу Феодора Георгиевна, Миронова Любовь Михайловна, Булгар Светлана Николаевна

г. Котовск
Сергеев Виталий Анатольевич, Тимчишин Вячеслав Филиппович, Корниенко Сергей Михайлович, Заверуя Виктор Николаевич, Забеленков Валерий Васильевич, Тышкул Виктор Васильевич, Кожухарь Александр Николаевич, Большаков Владимир Викторович, Байталенко Александр Михайлович, Абанин Игорь Михайлович, Гоцуленко Виктор Яковлевич, Леонтюк Олег Борисович, Банташ Вадим Николаевич, Корня Юрий Владимирович, Плугарев Александр Феодосиевич, Гилка Виктор Анатольевич, Поповский Юрий Николаевич, Криворучко Олег Николаевич, Галущенко Александр Иллич, Галущенко Александр Ильич, Буксеев Юрий Анатольевич, Котлинская Майя Анатольевна, Шашеро Юлианна Викторовна, Степовая Светлана Ивановна, Рабошапко Наталья Павловна, Антоненко Любовь Ивановна, Юранова Жанна Анатольевна, Гортопан Светлана Григорьевна, Трачук Лариса Николаевна, Булат Наталья Сергеевна, Багрий Тамара Тимофеевна, Швец Елена Анатольевна, Стратон Светлана Александровна, Непомящая Татьяна Владимировна, Глухенькая Жанна Юрьевна, Пивовар Елена Николаевна, Котлинская Майя Анатольевна, Черемохова Елена Михайловна, Будиш Светлана Анатольевна, Лисогор Валентина Анатольевна, Лисинецкая Елена Владимировна, Булат Наталья Сергеевна, Терешкина Алла Ивановна, Олейникова Наталья Викторовна, Интролигатор Светлана Юрьевна, Ткаченко Светлана Николаевна, Петренко Наталья Андреевна

г. Раздельная
Кириллов Андреан Юрьевич, Тимотин Владимир Евгеньевич, Кришталевич Элла Григорьевна, Украинец Иван Иванович, Долгий Александр Леонидович, Заборин Роман Васильевич, Маскун Юрий Александрович, Осадчук Владимир Владимирович, Станиславчик Сергей Александрович, Кривцов Александр Анатольевич, Мамулат Елена Анатольевна, Белинская Галина Сергеевна, Полищук Наталья Григорьевна, Вовк Маргарита Вадимовна, Горчаг Галина Вацлавовна, Селиванова Нелля Александровна, Иванченко Татьяна Петровна, Свидерская Светлана Васильевна, Красикова Валентина Степановна, Полищук Наталья Григорьевна, Иванова Альвина Иосифовна, Пилипенко Наталья Владимировна, Шевелева Надежда Геннадиевна, Онищук Татьяна Станиславовна, Тимчик Елена Ивановна

пгт Овидиополь
Тышинский Владимир Николаевич, Стрельчук Александр Григорьевич, Стрильчук Александр Григорьєвич, Бохинский Ярослав Михайлович, Ковальчук Александр Федосеевич, Ковальчук Александр Феодосиевич, Мельников Игорь Валентинович, Ходос Виталий Павлович, Панычев Сергей Анатольевич, Буряк Сергей Иванович, Дандали Сергей Федорович, Рогачко Наталья Владимировна, Шлячук Наталия Николаевна, Шлячук Наталья Николаевна, Буимова Лариса Аркадьевна, Зубенко Ирина Григорьевна, Целык Лидия Викторовна, Старцева Ольга Анатольевна, Живчикова Алла Владимировна

с. Надречное
Бакал Илья Петрович

с. Алексеевка
Кравец Александр Васильевич, Шевчук Александр Николаевич, Ткач Анатолий Борисович, Павлов Алексей Константинович

с. Жовтень
Лановой Юрий Андреевич, Лановой Николай Александрович, Иванько Анатолий Валентинович, Кононюк Сергей Дмитриевич, Мороз Ольга Владимировна

с. Крыжановка
Анисимов Геннадий Викторович, Бобина Наталья Марковна, Домовенкова Оксана Дмитриевна, Котова Оксана Валерьевна, Пинчук Любовь Леонидовна

с. Корсунцы
Побережняк Павел Георгиевич

пгт Лиманское
Серженюк Владимир Иванович, Паньков Сергей Иванович, Наний Вячеслав Павлович, Кононенко Евгений Анатольевич, Гавриленко Александр Павлович, Теслов Сергей Георгиевич, Мишко Николай Степанович, Сергеенков Виктор Николаевич, Куртева Татьяна Филипповна, Пустыльская Ирина Леонидовна

с. Новоселовка
Глиняный Александр Владимирович, Ковынев Николай Егорович, Цонков Василий Георгиевич, Петров Николай Петрович, Пичкур Алла Васильевна, Реу Татьяна Васильевна, Чебан Валентина Викторовна, Гончаренко Оксана Николаевна, Герасимчук Раиса Ивановна, Ганчук Алла Алексеевна, Попова Алла Алексеевна, Кащин Ирина Михайловна, Мамалыга Елена Георгиевна, Савенко Валентина Владимировна, Гоцонога Надежда Васильевна, Алексеенко Валентина Ильинична

с. Полянецкое
Кацмаза Николай Алексеевич

с. Кучурган
Таранцев Юрий Николаевич, Ковальчук Владимир Владимирович, Потожий Виктор Николаевич, Воротнюк Александр Валерьевич, Воротнюк Александр Валерьевич, Ивановская Наталья Петровна, Кудактина Зинаида Петровна

с. Доброалександровка
Сергеев Роман Анатольевич, Козлова Оксана Борисовна, Диордица Оксана Борисовна, Полищук Ольга Валерияновна, Полищук Ольга Валерьяновна

с. Виноградарь
Железняк Николай Владимирович, Железняк Николай Владимирович, Рожкован Светлана Анатольевна, Пуртова Елена Николаевна

с. Ольшанка
Белоус Игорь Григорьевич, Гаврилишин Мария Васильевна, Гаврилишина Мария Васильевна

с. Камянка
Микитюк Василий Павлович, Федерко Виталий Михайлович, Сташко Мария Степановна, Волкова-шевякова Валентина Дмитриевна, Дойчева Наталия Михайловна

с. Лабушное
Болтовский Алим Валентинович, Баркар Раиса Петровна, Гуцол Светлана Борисовна

г. Арциз
Ярым Сергей Федорович, Фучиджи Дмитрий Дмитриевич, Шатковский Вечеслав Николаевич, Науменко Александр Юрьевич, Приходченко Сергей Викторович, Зинчук Сергей Сергеевич, Старенков Александр Ефимович, Добров Дмитрий Васильевич, Гречко Валерий Григорьевич, Мамедов Етабир Гусейн оглы, Белая Оксана Васильевна, Черненко Федора Зиновьевна, Черненко Федора Зиновиевна, Крайчева Татьяна Ивановна, Шульга Светлана Викторовна, Шульга Светлана Викторовна, Шульга Светлана Викторовна, Константинова Елена Станиславовна, Волкова Светлана Михайловна

с. Вакуловка
Хачатрян Вардан Гарникович, Алексеенко Константин Рудольфович, Козаков Виталий Валентинович, Черемуш Светлана Николаевна

с. Вапнярка
Астанаев Николай Николаевич, Запарина Ольга Вячеславовна

пгт Слободка
Сосновский Валерий Викторович, Козак Ирина Николаевна, Козак Ирина Николаевна, Слободянюк Ирина Григорьевна, Костенко Татьяна Александровна

с. Матросская
Ровчак Сергей Дмитриевич

с. Чистоводное
Жосан Владимир Андреевич, Попушай Наталия Анатольевна

Киевский р-н
Куклин Игорь Петрович

с. Грабово
Горша Василий Анатольевич, Лужанский Юрий Васильевич, Пригорук Юрий Иванович, Лужанский Юрий Васильевич, Кучерова Татьяна Анатольевна

г. Татарбунары
Чернеженко Анатолий Михайлович, Савченко Александр Антонович, Комерзан Виталий Федорович, Ганской Анатолий Павлович, Короход Сергей Михайлович, Кошевой Виталий Степанович, Мельник Александр Антонович, Бойко Василий Андреевич, Каменев Эдуард Эдуардович, Симонова Юлия Викторовна, Ющенко Лилия Викторовна, Янчева Светлана Константиновна, Висилюк Марина Витальевна, Яковлева Лилия Игоревна, Осмачкина Татьяна Николаевна

с. Калиновка
Юренко Валерий Иванович, Плаксиенко Юрий Андреевич, Ковач Светлана Андреевна

с. Червоный Яр
Апруда Николай Иванович, Чернега Николай Иванович, Мунтяну Светлана Петровна, Солойденко Лариса Петровна, Солойденко Лариса Петровна

г. Южный
Дубовой Владимир Николаевич, Капишинский Игорь Иванович, Калмыков Михаил Михайлович, Сварник Борис Иванович, Скляренко Эдуард Владимирович, Сабреков Рушан Нуртдинович, Юдин Сергей Владимирович, Денищенко Игорь Викторович, Приходько Андрей Евгеньевич, Вакарчук Сергей Анатольевич, Мазурцов Александр Николаевич, Петров Ивелин Енчев, Литвин Александр Викторович, Козявкина Наталья Петровна, Михайлова Мария Ивановна, Грабовская Елена Николаевна, Подгорная Татьяна Анатольевна, Кривоус Татьяна Валентиновна, Оленич Татьяна Юрьевна, Скребнева Валентина Ивановна, Филина Любовь Степановна, Бойцун Светлана Григорьевна, Романенко Светлана Григорьевна, Чиркова Светлана Анатольевна, Борченко Ирина Васильевна, Микитан Валентина Ивановна, Литвинова Майя Константиновна, Крамаренко Светлана Александровна, Серпутько Светлана Александровна, Цахнив Елена Ильинична, Богуш Евгения Александровна, Калынюк Людмила Ивановна, Кряжевских Елена Викторовна

с. Викторовка
Ивченко Владимир Иванович, Ивченко Владимир Петрович, Панасюк Валерий Александрович, Лебедь Владислав Владимирович, Касько Ольга Николаевна

с. Роздол
Барилюк Валентин Николаевич, Ковалева Ирина Григорьевна

с. Жовтневое
Желясков Иван Николаевич, Пашалы Василий Дмитриевич, Бахчаджи Владимир Александрович, Василашко Владимир Михайлович, Хаджиоглов Афанасий Дмитриевич, Хаджиогло Афанасий Дмитриевич, Менешян Саркис Парчевович, Зорба Парасковия Михайловна, Новикова Екатерина Ивановна, Абраменко Елена Петровна, Николаева Екатерина Кирилловна

пгт Затишье
Яковенко Виталий Михайлович, Завтонов Анатолий Алексеевич, Кучеренко Виталий Николаевич, Лысов Юрий Иванович, Таран Валентина Ивановна, Одинцова Майя Николаевна, Майденко Валентина Юхимовна

с. Великоплоское
Портянкин Николай Иванович, Завязкин Виталий Иванович, Пуршев Александр Викторович, Ливанова Клавдия Алексеевна

с. Жеребково
Артюх Анатолий Анатольевич, Автомеенко Андрей Васильевич, Гуревич Геннадий Леонидович

с. Дубовое
Брынза Степан Георгиевич

с. Перекрестово
Серженюк Владимир Анатольевич, Сикаченко Николай Васильевич, Шевчук Наталия Викторовна

с. Гандрабури
Вовк Николай Александрович, Богачук Алексей Мифодьевич, Дудка Валерий Георгиевич, Дутка Валерий Георгиевич, Мазурян Светлана Михайловна, Гросул Анна Ивановна

с. Коховка
Ворников Владимир Владимирович, Ворникова Надежда Дмитриевна

с. Николаевка-Новороссийская
Харьковский Владимир Аркадьевич, Котлова Тамара Петровна, Вандяк Валентина Ивановна

с. Марьяновка
Носов Валерий Анатольевич, Щавинский Виктор Васильевич, Гилярди Александр Викторович, Блановская Елена Леонтьевна

пгт Ширяево
Ващук Игорь Федорович, Винокур Юрий Иванович, Мартыненко Станислав Николаевич, Копыльченко Ирина Александровна, Гордиенко Наталия Николаевна, Фурман Светлана Игоревна, Гелеску Анна Михайловна, Фурман Светлана Игоревна, Свидова Наталия Николаевна, Конищук Светлана Евгеньевна

с. Машенька
Швец Юрий Николаевич, Швец Юрий Николаевич

пгт Ивановка
Дучко Виталий Васильевич, Рудяк Валентина Ивановна

с. Старые Трояны
Койчев Валерий Иванович, Коваленко Василий Иванович, Никольчев Иван Дмитриевич, Никитченко Оксана Григорьевна, Никитченко Оксана Григорьевна

с. Ганно-Покровка
Шепель Александр Федорович, Шевчук Лидия Владимировна

с. Пионерское
Соболь Юрий Равельевич, Кодрул Сергей Панасович

п. Степовое
Березов Геннадий Семенович, Гадевич Николай Николаевич, Безмельницина Светлана Васильевна

с. Дмитровка
Мамалига Станислав Георгиевич, Кракатица Иван Владимирович, Ченков Илья Ильич, Войтенко Светлана Станиславовна, Пенова Евгения Николаевна, Войтенко Светлана Станиславовна, Станкова Варвара Степановна, Николова Зоя Ивановна, Гаврилюк Вера Валентиновна, Бырса Светлана Саввовна, Бырса Светлана Саввивна

с. Петровка
Башлы Григорий Александрович, Бондаренко Александр Анатольевич, Коваленко Валерий Иванович, Федоров Юрий Анатольевич, Фуклеев Александр Анатольевич, Фуклев Александр Анатольевич, Тонкошнур Виктор Николаевич, Ковальчук Юрий Николаевич, Приступа Людмила Васильевна, Щербан Татьяна Александровна, Дерели Валентина Александровна, Бальчева Рита Александровна, Зозуля Наталия Владимировна, Пантелеева Елена Николаевна, Суботина Валентина Борисовна

с. Ананьев
Граждан Юрий Михайлович, Павловский Николай Григорьевич, Тараненко Олег Васильевич, Скорина Татьяна Арсеньевна, Робул Татьяна Николаевна, Глушенко Татьяна Николаевна, Матвиенко Елена Васильевна, Матвиенко Ольга Васильевна

с. Песчаная
Халаим Юрий Иванович, Демченко Станислав Николаевич, Рябой Юрий Иванович, Кравченко Марина Григорьевна, Бабилюк Тамара Григорьевна, Рябая Наталия Владимировна

с. Червонознаменка
Витичак Юрий Владимирович, Хурамшин Александр Рифович, Хурамшин Александр Рифович, Хурашин Александр Рифович, Драб Юрий Николаевич, Ватах Владимир Владимирович, Петренко Александра Викторовна

пгт Суворово
Барков Федор Степанович, Чебан Петр Степанович, Чебану Петр Степанович, Стоянова Лилиана Васильевна, Пиронкова Любовь Савелиевна, Зеленина Вера Николаевна

с. Маразлеевка
Москаленко Эдуард Иванович, Долженко Валентин Николаевич, Сиротенко Александр Ильич, Погорельчук Светлана Павловна, Мойсеенко Алена Ивановна, Мойсиенко Алена Ивановна, Олейниченко Валентина Петровна, Крецу Инна Сергеевна

с. Ухожани
Кубай Валентин Васильевич

с. Плоское
Прилуцкий Николай Васильевич, Лазаренко Иван Васильевич, Паламарчук Татьяна Валентиновна

с. Пужайково
Загорулько Александр Владимирович, Якименко Анатолий Владимирович

с. Саражинка
Малышко Александр Александрович

с. Каменское
Думбрава Алексей Дмитриевич, Дога Анатолий Иванович, Савкун Светлана Ивановна, Попа Елена Алексеевна

г. Болград
Палабуюк Александр Борисович, Танасков Вячеслав Александрович, Великсар Григорий Григорьевич, Великсарь Григорий Григорьевич, Алдушин Сергей Николаевич, Римаренко Вадим Владимирович, Рымаренко Вадим Владимирович, Шамардак Игорь Петрович, Лазарев Сергей Михайлович, Алдушина Оксана Владимировна, Богданюк Оксана Владимировна, Вербанова Наталья Валентиновна, Суйчимезова Ольга Владимировна, Алымова Жанна Мечиславовна, Воронова Раиса Леонидовна, Грекова Людмила Алексеевна, Красюк Ирина Анатольевна, Михайлова Алла Михайловна, Иордек Татьяна Федоровна, Бахшиева Лейла Эйнуловна

с. Великий Дальник
Радянский Владимир Юрьевич, Мамедов Сергей Валентинович, Дяченко Александр Петрович, Иванов Александр Георгиевич, Радянский Владимир Юрьевич, Торговицкая Татьяна Викторовна, Бабинец Людмила Васильевна, Димитрук Людмила Леонтьевна, Рогозина Светлана Станиславовна, Толстенко Наталия Александровна, Ткач Лариса Леонтьевна, Федько Татьяна Николаевна, Замковенко Теряна Николаевна, Замковенко Татьяна Николаевна, Васильчук Елена Николаевна

с. Любополь
Кулинский Александр Петрович, Прус Геннади Николаевич

с. Железнодорожное
Кулинский Александр Петрович, Младинова Валентина Панасовна, Толстоухова Валентина Панасовна, Вербанова Наталья Валентиновна, Яланжи Ирина Викторовна, Чивга Людмила Викторовна, Поспелова Наталья Николаевна

с. Карабаново
Слабый Николай Иванович, Семкин Валерий Васильевич

с. Гербино
Слабый Николай Иванович

с. Россияновка
Рачинский Виктор Иванович

с. Ганновка
Жосу Виктор Васильевич, Райлян Татьяна Ивановна, Пагу Татьяна Ивановна, Тумба Любовь Геннадиевна

с. Неделково
Ильницкий Вячеслав Николаевич

с. Шайтанка
Никитин Сергей Николаевич

с. Кричуново
Сакал Анатолий Харитонович, Ржепушевский Валерий Петрович

с. Новокарбовка
Дрома Юрий Иванович, Куземин Андрей Анатольевич

пгт Любашевка
Гандыба Юрий Николаевич, Волярчук Василий Дмитриевич, Рыбак Игорь Николаевич, Литвинчук Алла Валентиновна, Московчук Валентина Федоровна, Стецко Инна Михайловна, Стецько Инна Михайловна, Стрильчук Елена Ивановна, Стрельчук Елена Ивановна, Подгорная Тетьяна Ивановна, Зарывчак Татьяна Владимировна, Котюжинская Светлана Ивановна, Заривчак Татьяна Владимировна, Ремез Людмила Даниловна, Саженко Ирина Васильевна

с. Николаевка
Бурлаченко Юрий Иванович, Атавин Валентин Валентинович, Сянский Сергей Михайлович, Егоров Виталий Владимирович, Царалунга Татьяна Григорьевна, Кузьменко Ольга Петровна, Пивень Майя Васильевна, Паршенко Виктория Александровна, Костромицкая Ирина Федоровна, Абабина Светлана Сергеевна, Свистун Людмила Николаевна, Кобзаренко Людмила Николаевна

с. Александровка
Науменко Геннадий Вячеславович, Терзи Панас Николаевич, Терзи Афанасий Николаевич, Рагнев Виктор Федорович, Белый Сергей Севастьянович, Тройнюк Александр Николаевич, Клеван Анатолий Викторович, Клеван Анатолий Викторович, Белый Сергей Севастьянович, Белый Сергей Севостьянович, Гладков Сергей Васильевич, Тесленко Александр Семенович, Беседина Валентина Александровна, Мокруха Ольга Ивановна, Великсар Домникия Михайловна, Димова Ольга Степановна, Параскива Зинаида Николаевна, Петрухина Лариса Николаевна, Зыкунова Вера Ильевна, Зыкунова Надежда Ильевна, Зыкунова Надежда Ильевна

с. Утконосовка
Тудоран Александр Васильевич, Смокин Алексей Николаевич, Киру Василий Спиридонович, Рыбакова Лидия Дмитриевна, Балика Лидия Дмитриевна, Балика Лидия Дмитриевна

с. Кислица
Пономаренко Николай Алексеевич, Люльченко Николай Андреевич, Шевченко Виктор Васильевич, Белинская Ирина Анатольевна, Мацаганчук Лариса Николаевна, Шульга Валентина Михайловна

с. Абрикосово
Попа Олег Яковлевич

с. Карналеевка
Холостенко Павел Яковлевич

с. Староказачье
Долготер Борис Васильевич, Берлинская Наталья Тимергазияновна, Шестакова Татьяна Васильевна

с. Виноградное
Димитров Дмитрий Михайлович, Иванов Анатолий Федорович, Дмитриева Людмила Николаевна

с. Софиевка
Сырица Юрий Владимирович

с. Озерное
Ница Николай Васильевич, Герги Елена Семеновна, Севастьян Мария Федоровна, Севастян Мария Федоровна

с. Маяки
Талавира Игорь Дмитриевич, Кущак Александр Александрович, Талавира Игорь Дмитриевич, Любченко Сергей Васильевич, Калинин Игорь Геннадиевич, Пономарева Наталья Вячеславовна, Казанжи Зоя Ивановна, Мищенко Светлана Николаевна, Караман Евдокия Григорьевна

с. Августовка
Герега Сергей Анатольевич, Кофижиу Сергей Алексеевич, Сигачева Светлана Георгиевна

с. Фуратовка
Гуцан Александр Викторович, Райлян Николай Никифорович

с. Глибочок
Шпытко Анатолий Борисович, Скрипник Светлана Викторовна

с. Ивановка
Кашуба Александр Викторович, Драченко Валерий Григорьевич, Стоянова Наталия Петровна

с. Гвоздивка
Кравченко Владимир Анатольевич, Белибова Валентина Петровна

с. Покровка
Волощук Александр Борисович

с. Ясеново Второе
Жеруль Владимир Владимирович, Гинкул Ася Васильевна, Звонищук Валентина Васильевна, Липовцева Валентина Васильевна

с. Фонтанка
Змеевский Олег Владимирович, Маслов Олег Иванович, Родичев Сергей Владимирович, Шкрудь Александр Васильевич, Ковальчук Снежана Сергеевна, Сажиенко Лариса Васильевна, Денысюк Лариса Георгиевна, Ангелуша Татьяна Анатольевна, Корецкая Ирина Николаевна, Аверьянова Жанна Владимировна

с. Комишевка
Черыш Яков Яковлевич, Иващенко Анатолий Иванович, Чебан Михаил Лукич, Лупя Виктор Зиновьевич, Крангач Андрей Валентинович, Черыш Виктор Яковлевич, Петренко Алла Александровна, Тостоган Любовь Ивановна

с. Десантное
Гаврушенко Олег Анатольевич, Афанасенко Виталий Владимирович, Чебанов Эдуард Максимович, Будниченко Галина Ивановна, Власенко Лидия Семеновна

с. Каланчак
Хаджиков Анатолий Петрович, Колиснык Юрий Васильевич, Банкова Мария Михайловна

с. Приморское
Мурзин Анатолий Николаевич, Плачинда Александр Борисович, Иванов Анатолий Захарович, Еременко Николай Аксентьевич, Ляпчук Надежда Александровна

с. Попаздра
Мога Юрий Аркадьевич

с. Санжейка
Стоматаки Николай Леонидович, Стоматаки Николай Леонидович, Стаматаки Николай Андреевич, Перепелица Ольга Петровна

с. Сухолужье
Хмелевский Сергей Петрович

с. Визирка
Стецюк Анатолий Александрович, Матящук Юрий Петрович, Афицерян Роберт Арамайсович, Лучинец Александр Николаевич, Черненко Оксана Петровна

с. Оленевка
Подурар Михаил Андреевич

с. Прохорово
Арнаут Иван Гаврилович

с. Теплица
Кузнецов Александр Викторович, Гранчар Петр Дмитриевич, Гранчар Петр Дмитриевич

с. Великая Балка
Диордиев Олег Анатольевич, Дмитрук Валерий Антонович

с. Яровое
Манчев Вячеслав Васильевич, Ушакова Валентина Филипповна

с. Лужанка
Николаев Иван Николаевич, Баурда Петр Георгиевич, Николаев Иван Николаевич

с. Концеба
Пятковский Сергей Иванович, Степанов Николай Федорович, Мельник Александр Федорович, Пятковский Сергей Иванович, Бакал Георгий Георгиевич, Пустовит Наталья Николаевна, Пустовойт Наталия Николаевна, Теслюк Юлиана Ивановна

с. Байбузовка
Шадрин Юрий Валентинович, Николаева Светлана Флорьевна

с. Новогригорьевка
Шевель Сергей Васильевич, Шевель Ирина Николаевна

пгт Хлебодарское
Шевель Сергей Васильевич, Киндюк Геннадий Григорьєвич, Приймак Александр Леонидович, Голубин Павел Константинович, Ковалевская Елена Ивановна, Разнован Лилия Ивановна, Разнован Лилия Ивановна

с. Настасьевка
Михайлюк Валерий Николаевич

с. Стрюково
Руссу Семен Спиридонович

с. Познанка Вторая
Тарасюк Сергей Александрович, Кныш Татьяна Ивановна

с. Гвоздавка Первая
Мироненко Игорь Алексеевич, Мироненко Игорь Александрович

пгт Зеленогорское
Паровик Олег Владимирович, Звонищук Владимир Владимирович, Низельский Александр Александрович, Чуфарличева Надежда Федоровна, Звонищук Лариса Ивановна

пгт Великодолинское
Баюра Игорь Николаевич, Дерда Анатолий Адольфович, Виногловский Виталий Иванович, Бухтиенко Виктор Петрович, Чурилов Андрей Александрович, Безпалько Николай Ильич, Сташевский Олег Александрович, Шаргородский Иван Иванович, Запорожец Юрий Владимирович, Божко Светлана Павловна, Передеренко Светлана Ивановна, Рогачко Наталия Владимировна, Ханащак Оксана Сильвестровна, Доронина Лилия Борисовна, Шевченко Ирина Ильинична, Саустян Юлия Григорьевна

с. Новосамарка
Мелека Павел Иванович

пгт Красные Окны
Рябов Александр Александрович, Малышев Алексей Георгиевич, Минковский Петр Петрович, Ризнечук Валерий Витальевич, Бригуля Геннадий Николаевич, Приходченко Сергей Викторович, Сенив Людмила Николаевна, Чмыхало Наталья Викторовна, Скалацкая Анна Васильевна, Гаманюк Людмила Брониславовна

с. Ставки
Сельцов Андрей Александрович, Сельцов Андрей Александрович

с. Новая Покровка
Гуцага Алик Викторович

с. Пивденное
Гуцага Алик Викторович, Терновый Борис Семенович

с. Заводовка
Ладыненко Виталий Николаевич

с. Бендзари
Шведов Николай Иванович

с. Селивановка
Белоус Виталий Васильевич

с. Ларжанка
Серпионов Николай Петрович

с. Гудевичево
Гечану Иван Иванович

с. Петросталь
Гайданов Николай Пантелеевич, Шарков Дмитрий Николаевич

пгт Серпневое
Чемпоеш Григорий Пантелеевич

с. Павловка
Платонов Игорь Викторович, Горяйнов Сергей Семенович, Бойко Николай Павлович, Колосова Людмила Алексеевна, Казакова Тамара Васильевна, Изьянова Инна Николаевна

с. Василевка
Никифоренко Виталий Иванович, Маластев Виталий Андреевич, Никифоренко Виктор Иванович, Потравко Сергей Валерьевич, Семиовця Николай Григорьевич, Бели Тамара Владимировна, Беля Тамара Владимировна, Иовчева Татьяна Васильевна, Бабина Алла Леонидовна, Татарчук Наталья Федоровна, Ткач Надежда Петровна, Степанова Светлана Дмитриевна, Гроза Тамара Андреевна, Филиппова Елена Павловна

с. Калчевая
Перели Василий Михайлович, Кичук Виталий Иванович, Карагуца Анна Дмитриевна, Кружкова Дина Николаевна, Златева Марина Дмитриевна, Деревенская Светлана Ивановна

с. Новые Трояны
Шишман Петр Иванович, Енакиев Владимир Иванович, Николаева Наталия Степановна, Николаева Наталья Степановна, Зеленкова Мария Михайловна

с. Банновка
Стоянов Игорь Георгиевич, Матей Александр Пантелеевич, Желяскова Татьяна Петровна, Кириленко Татьяна Петровна

пгт Радостное
Гонтаренко Анатолий Григорьевич, Чабанова Лидия Николаевна, Войтенко Ольга Вячеславовна

с. Шевченково
Царенко Александр Иванович, Анистратенко Виталий Иванович, Сарапанюк Анатолий Васильевич, Кузьмин Игорь Николаевич, Бабенко Юрий Александрович, Волошенко Светлана Анатольевна, Андриянова Светлана Ивановна, Шкуропат Светлана Семеновна, Титова Наталья Богдановна, Титова Наталя Богдановна, Яковец Лилия Валерьевна, Шкуропат Светлана Семеновна

с. Большие Ламзаки
Лозинский Николай Александрович

с. Котовцы
Гончарук Николай Владимирович

с. Артыровка
Сташевский Виктор Евгеньевич

с. Надлиманское
Абрамов Геннадий Валентинович

с. Барабой
Дихтярь Николай Иванович, Панджакидзе Галина Александровна

с. Бурдовка
Бардадим Евгений Иванович, Бардадым Евгений Иванович, Мартынюк Юрий Михайлович, Арнаута Наталья Васильевна

с. Новосельское
Войнов Валерий Петрович, Неделку Петр Константинович, Карайван Георгий Дмитриевич, Калиоглу Зинаида Георгиевна

с. Нагорное
Узун Виталий Степанович, Маврова Галина Ивановна, Кирчевская Галина Ивановна

с. Вишневое
Котович Николай Викторович, Коваленко Вера Петровна

с. Никомавровка
Иваниченко Сергей Леонидович, Костяк Светлана Юрьевна

с. Копейковое
Бурый Вячеслав Анатольевич

с. Нерушай
Токарь Игорь Георгиевич, Майстренко Галина Ивановна

с. Струмок
Прокопец Владимир Емельянович, Прокопец Владимир Омельянович, Ушаков Сергей Константинович, Кузьменко Александр Иванович, Ладоненко Елена Евгеньевна

с. Рыбацкое
Пономаренко Алексей Александрович, Плиткан Иван Юрьевич, Медведева Татьяна Тимофеевна

с. Баштановка
Зубенко Сергей Анатольевич, Верстюк Елена Сергеевна

с. Лиман
Унгурян Сергей Михайлович, Паскал Светлана Федоровна

с. Кривая Балка
Гусев Виктор Иванович, Иванова Анна Михайловна, Брязу Валентина Ивановна

с. Петропавловка
Малина Юрий Филиппович, Черван Галина Емельяновна, Черван Галина Омиляновна, Лантинова Татьяна Ивановна

с. Староселье
Робу Сергей Висарионович, Мижельская Любовь Трофимовна

с. Колисное
Галюров Иван Петрович

с. Михайловка
Громов Сергей Васильевич, Бернацкая Майя Ильинична, Грибкова Раиса Аркадьевна

пгт Николаевка
Евтушенко Юрий Иванович, Матеец Николай Григорьевич, Гонтарь Светлана Григорьевна, Озаринская Леся Петровна, Цехмайстренко Лариса Владимировна

с. Романовка
Антоненко Николай Васильевич

с. Иосиповка
Петренко Василий Владимирович, Савенков Сергей Вениаминович, Рябошапка Надежда Николаевна

с. Гавиноси
Возиян Александр Николаевич, Компайниченко Геннадий Петрович, Кирица Геннадий Николаевич, Коломийчук Наталья Николаевна, Теличко Наталья Николаевна, Татар Наталья Ивановна, Москул Валентина Тимофеевна

с. Довжанка
Корновал Василий Васильевич, Марунчак Юрий Витальевич, Присяжнюк Раиса Петровна

с. Баштанков
Синько Сергей Васильевич

с. Лисогорка
Харченко Игорь Владимирович

с. Смолянка
Александров Вадим Васильевич

с. Загнитков
Мельник Виталий Михайлович, Мельник Виктор Михайлович, Рубанская Надежда Васильевна

с. Першотравневое
Шишкалов Сергей Павлович, Оксенчук Игорь Владимирович, Шамин Дмитрий Владимирович, Федченко Антонина Кирилловна, Кушнир Галина Васильевна, Слабенко Наталия Ивановна

с. Ульяновка
Матяр Александр Григорьевич

пгт Великая Михайловка
Шеповалов Сергей Ильич, Шаповалов Сергей Ильич, Мазуренко Игорь Викторович, Бордюжа Савели Михайлович, Таращанская Лилия Анатольевна, Поян Наталья Ивановна, Кистрюга Людмила Владимировна

с. Городное
Газин Василий Михайлович, Богоев Петр Феодорович, Буюкли Иван Дмитриевич, Каиш Домникия Николаевна, Пинти Анна Григорьевна, Константинова Мария Михайловна, Конышева Валентина Константиновна

п. Оксамитное
Танасков Вячеслав Александрович

с. Ореховка
Сибов Георгий Борисович, Станкова Валентина Васильевна, Иванова Мария Николаевна

с. Оноровка
Грабован Алексей Иванович

с. Червоноармейское
Колев Григорий Иванович, Колев Георгий Иванович, Арабаджи Григорий Георгиевич, Сариогло Анатолий Георгиевич, Табунщик Михаил Григорьевич, Дойкова Галина Николаевна, Трандафил Мария Родионовна, Трандафил Мария Радионовна, Кобак Домникия Ивановна, Топал Светлана Даниловна, Трандафил Мария Родионовна, Усиин Ирина Юрьевна

с. Нейково
Ткачук Владимир Владимирович, Бурова Лариса Леонтьевна

с. Ряснополь
Гайдаржи Иван Георгиевич, Рочагова Лариса Богдановна, Костеняк Елена Ярославовна, Авилова Наталья Викторовна, Котлык Виктория Иосифовна

с. Троицкое
Рудычев Александр Владимирович, Корягин Александр Сергеевич, Малай Николай Федорович, Остафий Александр Николаевич, Боржак Игорь Витальевич, Качур Ярослав Николаевич, Соборова Ольга Александровна

с. Новоалександровка
Мороз Виктор Николаевич, Петрусенко Николай Иванович, Бокан Клавдия Александровна, Дубило Галина Васильевна, Тимеркан Татьяна Петровна

с. Перемога
Кожухарь Георгий Николаевич, Волкова Светлана Александровна

с. Тимково
Крангач Георгий Васильевич, Булат Анатолий Владимирович, Руснак Елена Григорьевна, Балабан Елена Григорьевна

с. Малаевцы
Балакин Геннадий Валентинович, Балакин Геннадий Валентинович

пгт Александровка
Бондаренко Сергей Павлович, Каландрашвили Юрий Георгиевич, Каландаришвили Юрий Георгиевич, Тригуба Валерий Николаевич, Симоненко Юрий Владимирович, Щирба Людмила Владимировна, Цуркан Элла Валериевна, Хлань Наталия Николаевна, Углицких Антонина Анатольевна, Букотина Ирина Мергалиевна

с. Мардаровка
Тройнюк Александр Николаевич

с. Станиславка
Козлов Юрий Александрович, Непомнящая Елена Ивановна

с. Новые Буторы
Колос Юрий Иванович

с. Граденицы
Скляренко Олег Викторович, Ворник Светлана Александровна, Сахно Светлана Валентиновна, Полякова Светлана Степановна

с. Ярославка
Губич Валентин Валерьевич

с. Голица
Чобан Анатолий Викторович

с. Лесное
Губарь Николай Григорьевич, Губарь Николай Григорьєвич, Попазогло Олег Степанович, Заиченко Людмила Митрофановна

с. Червоноволодимировка
Плавницкий Сергей Петрович, Прокопив Татьяна Павловна, Захаренко Людмила Викторовна

с. Плавни
Нука Константин Федорович, Димова Вера Николаевна, Крянга Вера Николаевна

с. Роксоланы
Серикбаев Сергей Юрьевич, Карабань Оксана Федоровна

с. Крутояровка
Саналаке Юрий Иванович, Саналаки Юрий Иванович, Бырка Светлана Петровна

с. Выпасное
Чеботарь Александр Григорьевич, Михайленко Анатолий Николаевич, Мельниченко Юрий Борисович, Лысынчук Галина Яремовна, Шевченко Раиса Александровна, Скала Ольга Пантелеевна, Никора Алла Петровна, Гонт Галина Дмитриевна

с. Адамовка
Корженко Сергей Николаевич, Лавриненко Анатолий Федорович

с. Авидовка
Попович Сергей Николаевич

с. Каролино-Бугаз
Бусаров Андрей Викторович, Смирнова Людмила Леонидовна

с. Островное
Иванов Валерий Федорович

с. Амуры
Гапушин Александр Александрович

с. Новопетровка
Дикуненко Олег Георгиевич, Сатановский Владимир Владимирович, Граждан Валентина Владимировна, Таранчук Татьяна Ивановна, Михайлова Наталья Николаевна

с. Новоборисовка
Красыленко Анатолий Николаевич, Колесник Василий Васильевич, Теслюк Татяна Никоноровна

с. Юрашево
Мелконян Рузвельд Сергеевич

с. Прилиманское
Тищенко Сергей Юрьевич, Шимин Владимир Иванович, Вдовиченко Елена Николаевна, Мудрая Инна Ивановна, Пахаренко Инна Ивановна

с. Мироны
Демидочкин Николай Олигерович, Разводова Елена Викторовна, Верещагина Неонила Николаевна

с. Нестойта
Чорный Владимир Владимирович, Черный Владимир Владимирович, Богатая Светлана Сергеевна

с. Федоровка
Хвирук Николай Васильевич

с. Надярное
Шотылов Роман Дмитриевич

с. Качуровка
Хвирюк Николай Васильевич, Войтюшенко Алла Дмитриевна

с. Пирожная
Колдубенко Сергей Васильевич

с. Новопетровка Первая
Цыганов Александр Михайлович, Сафронова Наталия Анатольевна

с. Чогодаровка
Сербин Николай Васильевич, Ботя Иван Александрович, Ротарь Наталия Владимировна, Шимкова Валентина Леонтьевна, Вильховецкая Валентина Леонтьевна

с. Валентиновка
Логинов Виктор Иванович, Мотовилина Майя Николаевна

с. Свердлово
Беспрозванный Владимир Семенович, Бахшалиев Гюндуз Сабир-оглы, Личикаки Раиса Петровна, Дойкова Галина Николаевна

с. Фурмановка
Чернега Владимир Филиппович, Шестюк Иван Прокопьевич, Рогаченко Светлана Георгиевна, Тимошенко Оксана Григорьевна

с. Беленое
Автомеенко Андрей Васильевич, Автоменко Андрей Васильевич, Автомеенко Андрей Васильевич, Коваленко Ольга Васильевна, Локова Валентина Петровна

с. Дивизия
Шкаренко Игорь Владимирович

с. Самойловка
Ерашевич Игорь Михайлович

с. Молога
Симиненко Игорь Григорьевич, Данилюк Людмила Федоровна, Савка Неонила Андреевна, Григоращенко Людмила Александровна, Костюк Татьяна Дмитриевна

с. Орджоникидзе
Магац Виктор Степанович, Маруняк Елена Павловна

с. Барсуки
Кыщук Владимир Андреевич

с. Порт
Дыдыч Николай Васильевич

с. Сербка
Омельчук Игорь Павлович, Петровская Людмила Геннадиевна

с. Садовое
Булацел Валерий Зиновьевич, Бокан Клавдия Александровна, Портянко Светлана Ивановна, Шульженко Наталия Петровна

пгт Березино
Попов Геннадий Сергеевич, Чепорнюк Виктор Леонидович, Максаков Олег Владимирович, Нежурбеда Виктор Александрович

с. Холодная Балка
Бондаренко Игорь Михайлович, Оганезова Татьяна Анатольевна, Терновых Галина Михайловна, Сапожник Елена Александровна

пгт Теплодар
Гижица Анатолий Анатольевич, Чудак Олег Алексеевич, Руденко Олег Игоревич, Рагузова Парасковья Серафимовна, Рагузова Парасковия Серафимовна

с. Старая Царичанка
Кузьменко Юрий Павлович, Орел Алла Федоровна

с. Лиманское
Цанков Виктор Федорович, Кокош Анатолий Николаевич, Греку Татьяна Георгиевна, Русий Елена Владимировна

с. Косы
Прочный Николай Владимирович, Галла Николай Константинович, Баран Рита Юхимовна

с. Борисовка
Никульча Николай Васильевич, Чебану Игорь Иванович, Никульча Светлана Георгиевна, Усатенко Алла Борисовна

с. Виноградовка
Осатаненко Валерий Петрович, Чуфарличев Петр Степанович, Илиев Павел Ильич, Вачев Николай Афанасьевич, Топал Николай Иванович, Кулакли Василий Иванович, Гроздев Георгий Николаевич, Турыгина Татьяна Степановна, Димова Евгения Всеволодовна

с. Красноселка
Антонов Владимир Иванович, Антонов Владимир Иванович, Антонов Владимир Иванович, Слободянюк Николай Васильевич, Грушанская Наталья Анатольевна, Ковальчук Светлана Иосифовна, Дойкова Мария Дмитриевна, Олейник Анжела Витальевна

п. Доследное
Ильин Алексей Алексеевич

с. Главани
Тукусер Георгий Иванович, Тукусер Геннадий Иванович, Дундев Петр Афанасьевич

с. Яски
Супоницкий Евгений Михайлович, Иванов Григорий Николаевич, Свичкарь Александр Трофимович, Колесникова Мария Ивановна, Шульга Валентина Михайловна

с. Забары
Притула Сергей Иванович, Цвиркун Майя Кирилловна, Цверкун Майя Кирилловна, Замятина Ольга Федоровна

с. Понятовка
Решотко Юрий Степанович

с. Долинка
Тяка Александр Григорьевич, Минкова Майя Григорьевна

с. Старая Некрасовка
Пуйческу Валерий Васильевич, Бойков Владимир Александрович, Исмаильщук Николай Лукич, Гасанов Магамед Абдуллаевич, Гасанов Магамед Абдулаевич, Рыльская Ирина Петровна

с. Долинское
Матиец Александр Михайлович, Морарь Олег Сергеевич, Мухина Алена Николаевна, Мухина Елена Николаевна, Лелис Татьяна Андреевна, Рошу Анна Васильевна, Памбук Мария Ивановна

с. Гидерим
Нюнькин Юрий Алексеевич

пгт Авангард
Асанов Сергей Диляверович, Струц Николай Павлович, Бербек Лариса Николаевна, Майстру Надежда Георгиевна, Бербек Лариса Николаевна, Бербек Лариса Николаевна

с. Алтестовое
Иванченко Николай Павлович

пгт Петровка
Ковалеристов Владимир Степанович, Тодоров Владимир Демьянович, Кузнецов Александр Петрович, Фещук Светлана Васильевна

с. Полезное
Ляховецкий Виталий Анатольевич

с. Евтодия
Берлюк Николай Николаевич

с. Грибовка
Плохотнюк Сергей Иванович

пгт Сарата
Ситников Сергей Владимирович, Кривцов Игорь Семенович, Смолянинов Виталий Игоревич, Приходько Лариса Алексеевна, Ганган Анжелина Николаевна

с. Кочковатое
Патратий Анатолий Филиппович, Колбаса Олег Петрович, Власов Владимир Васильевич

с. Задунаевка
Костров Иван Васильевич

с. Щербанка
Драганча Василий Георгиевич

с. Базарянка
Скрут Игорь Иванович, Крутоголова Нина Сергеевна, Никитина Лариса Сергеевна

с. Андрияшевка
Катеренюк Николай Тодорович, Болеско Василий Иванович

с. Успеновка
Малюкин Эдуард Васильевич, Гинкул Майя Григорьевна

с. Гребеники
Царалунга Евгений Григорьевич

с. Гаевка
Монастырлы Сидор Дмитриевич, Троцкий Николай Федорович

с. Удобное
Щегленко Вячеслав Михайлович, Полякова Светлана Васильевна, Тома Татьяна Васильевна, Пысларь Татьяна Андреевна, Пислар Татьяна Андреевна

с. Кошары
Выходец Юрий Алексеевич, Иванов Иван Владимирович, Комарницкая Жанна Ивановна, Власюк Галина Михайловна

с. Благоево
Неделев Иван Валентинович, Кирьязова Мария Дмитриевна, Бодруг Алла Ивановна

с. Старая Елизаветовка
Ткаченко Иван Андреевич

с. Малодолинское
Боривский Николай Павлович, Молчанова Светлана Леонидовна, Цыбизова Галина Анатольевна

пгт Цебриково
Мартынов Николай Николаевич, Шарова Алла Александровна

с. Ройлянка
Куба Ростислав Иванович, Церковная Майя Семеновна

с. Балабанка
Колбаса Владимир Николаевич

с. Чапаевка
Интролигатор Андрей Васильевич, Вдовиченко Лариса Тимофеевна

с. Гвоздавка Вторая
Паскарь Юрий Николаевич, Паскарь Юрий Николаевич, Панычев Сергей Анатольевич, Рубля Лариса Михайловна

п. Шевченково
Кортиев Тамерлан Николаевич, Гилярди Александр Викторович

с. Пасечное
Калужин Сергей Константинович

с. Шевченко
Мыхайлуца Виктор Александрович

с. Кудрявка
Ступак Андрей Николаевич

п. Набережное
Старченко Юрий Леонидович, Китавцева Елена Валентиновна

с. Степановка
Бондаренко Виктор Анатольевич, Щербакова Светлана Петровна, Мудрянова Оксана Васильевна

с. Молодежное
Микрут Владимир Андреевич, Литвинюк Марина Ивановна

с. Силовка
Головин Виктор Николаевич

пгт Черноморское
Паршиков Олег Анатольевич, Антух Марина Саввовна, Сузинова Татьяна Ивановна, Сузинович Татьяна Ивановна, Венгер Светлана Владимировна, Горбунова Любовь Николаевна, Микитин Наталья Николаевна, Труцененко Наталья Николаевна, Самогородская Елена Юриевна

с. Делень
Тельпис Юрий Михайлович, Карагяур Светлана Степановна, Карагяур Анна Ивановна

с. Демидово
Чепелюк Виктор Владимирович, Николенко Елена Анатольевна

с. Червоная Горка
Гапчук Владимир Леонтьевич

с. Спаское
Мартынов Олег Васильевич

с. Домница
Савчинский Григорий Васильевич

с. Кохановка
Москаленко Сергей Владимирович, Козодуб Наталия Петровна

с. Ленинталь
Житар Анатолий Сергеевич, Коршунова Елена Владимировна

с. Дубиновое
Кошпармак Александр Иванович

с. Криничное
Топов Радион Васильевич, Чумак Николай Васильевич, Георгиева Мария Степановна, Жекова Юлия Степановна

с. Бочмановка
Минченков Геннадий Викторович

с. Ткаченка
Шелепало Леонид Яковлевич

с. Веселый Кут
Балан Борис Дмитриевич, Кривошеин Александр Валерьевич, Капсамун Федор Константинович

с. Кубанка
Чернышов Владимир Иванович, Волярчук Василий Дмитриевич, Студинская Евгения Васильевна

с. Меняйловка
Стоянов Василий Дмитриевич, Жосу Валентина Ивановна

пгт Таирово
Краселюк Игорь Николаевич, Титова Ольга Дмитриевна, Дячок Татьяна Михайловна, Сикирницкая Ирина Анатольевна, Хомишинець Любовь Константиновна

пгт Бородино
Долганов Борис Тимофеевич

с. Молдовое
Бойко Эдуард Афанасьевич, Федоренко Юрий Георгиевич

с. Приозерное
Настасенко Юрий Иванович, Макарь Мая Максимовна, Настасенко Татьяна Степановна, Настасенко Татьяна Семеновна, Гуцу Лариса Захаровна, Чебан Людмила Федоровна, Кустура Людмила Федоровна

с. Сербы
Попадюк Иван Николаевич, Гречанюк Татьяна Ивановна, Куцак Ольга Степановна

с. Кирнички
Дьяченко Виктор Александрович

Одесса
Подлипский Станислав Валентинович

с. Русскоивановка
Парута Виталий Александрович, Кречун Евгения Ивановна

с. Благодатное
Пучков Игорь Тимофеевич

с. Переможное
Мырлян Николай Павлович

с. Новая Некрасовка
Хомутов Аркадий Николаевич

с. Сиротинка
Палеев Олег Петрович

п. Жовтнева Революция
Валько Валентин Валентинович, Женкова Лилия Петровна

с. Мирнополье
Чуб Юрий Григорьевич, Болковенко Николай Иванович, Иванько-буюкли Светлана Ивановна, Буюкли Светлана Ивановна, Кирчук Илья Степанович

с. Саханское
Могильдя Константин Константинович

с. Каири
Белов Виталий Сергеевич, Пилипцова Наталья Кузьминична

с. Ольгиново
Устелимов Николай Александрович

г. Ананьев
Мацак Олег Леонидович, Жихарева Антонина Анатольевна, Жикол Ольга Анатольевна, Кравченко Ольга Анатольевна, Чебаненко Наталья Андреевна, Братикова Ирина Владимировна, Тульба Ирина Владимировна, Негруца Ольга Петровна, Петрусенко Наталия Владимировна

с. Крутые
Постовой Виктор Сергеевич, Палисика Майя Владимировна, Колесник Светлана Федоровна

с. Червоный Кут
Коваль Николай Анатольевич, Белугина Анна Евгеньевна

с. Кремидовка
Кобылко Сергей Васильевич, Жовтяк Елена Васильевна, Шефер Елена Владимировна, Стахов Анатолий Иванович, Кобылко Нина Зеноновна

с. Новая Долина
Романюк Юрий Владимирович

п. Червоный Орач
Шевченко Юрий Сергеевич

с. Шершенцы
Сесякин Вячеслав Дмитриевич

с. Монаши
Гудзь Геннадий Федорович

с. Сухуватое
Касап Сергей Анисимович, Касап Сергей Онисимович

с. Каменное
Гребенюк Владимир Сергеевич, Паламарчук Галина Ивановна

п. Борщи
Гуцанов Павел Александрович, Крилигога Елена Николаевна

с. Фараоновка
Ковалеско Иван Леонидович

с. Русская Слободка
Шариф Анатолий Павлович

с. Мариновка
Илюк Василий Степанович

с. Новоконстантиновка
Запорожец Владимир Анатольевич

с. Лощиновка
Чобан Анатолий Викторович, Чабан Анатолий Викторович, Колдорарь Надежда Георгиевна

с. Гулянка
Шевченко Николай Михайлович

с. Осички
Ангельчук Валентина Васильевна, Бондар Валентина Васильевна, Шпытко Светлана Владимировна

п. Лески
Боброва Людмила Николаевна

с. Новопавловка
Дубенко Светлана Евгеньевна

с. Веселая Долина
Барон Лариса Петровна, Паша Лариса Ивановна

с. Бурлацкая Балка
Стецюра Татьяна Ивановна, Базаева Ольга Борисовна

с. Ильичовка
Теплых Вера Викторовна, Кулагина Оксана Евгеньевна

с. Великомарьяновка
Савранская Наталья Павловна

с. Перейма
Оленчук Людмила Григорьевна

с. Подгорное
Малинская Виктория Ивановна, Гимишли Татьяна Алексеевна

с. Сафьяны
Феськова Майя Ивановна, Осыка Раиса Павловна, Садовец Ирина Васильевна, Тараненко Ольга Николаевна

п. Усатово
Блинова Татьяна Викторовна, Карасовская Людмила Витальевна

с. Владимировка
Голубенко Ольга Борисовна, Бурденюк Ольга Михайловна, Осадча Майя Григорьевна

с. Антоновка
Ковальчук Людмила Владимировна, Ермоленко Вера Анатольевна

с. Павлинка
Шмакова Валентина Георгиевна, Постик Снежана Ильевна

с. Макарово
Юрченко Галина Петровна, Бунзело Лариса Михайловна, Жосан Наталия Ивановна, Жосан Наталия Ивановна

с. Надеждовка
Лыхо Валентина Петровна

с. Лизинка
Березенко Людмила Анатольевна

с. Трудовое
Коваленко Алла Ивановна

с. Дигоры
Гарматюк Майя Михайловна

с. Ясеново Первое
Гинкул Надежда Николаевна, Галица Лизавета Васильевна

с. Холмское
Пенова Александра Дмитриевна, Пенова Александра Дмитриевна, Гостева Мария Георгиевна

с. Малоярославец Второй
Бурко Елена Федоровна

с. Новоелизаветовка
Рермак Наталья Николаевна

с. Новые Шомполы
Форе Елена Анатольевна

с. Малая Василовка
Бойченко Ирина Алексеевна

с. Боково
Семенишина Лариса Николаевна

с. Курортное
Иванова Наталья Дмитриевна

с. Сенное
Верлан Светлана Владимировна

с. Прямобалка
Ушакова Валентина Филипповна, Ушакова Валентина Филипповна, Ушакова Валентина Филипповна

с. Богдановка
Алексеева Анна Афанасьевна

с. Исаево
Поворознюк Светлана Сергеевна

с. Шабельники
Васильева Ольга Васильевна, Василева Ольга Васильевна

с. Янишовка
Савченко Валентина Валентиновна

с. Новая Дофиновка
Вилкова Наталья Семеновна, Головко Валентина Николаевна, Мартынова Меланья Васильевна, Липинская Валентина Юриевна

с. Богатое
Стойкова Параска Дмитриевна, Савченко Евгения Филипповна

с. Малиновка
Жечева Антонина Николаевна

с. Семеновка
Тыщук Татьяна Александровна

с. Анатольевка
Рапеко Марина Анатольевна, Король Инна Петровна

с. Броская
Кияновская Галина Владимировна, Узунова Вера Ивановна

с. Бобрик Второй
Запоржина Екатерина Ивановна

с. Великокомаровка
Мунтян Елена Петровна, Фальман Елена Петровна, Загорняк Светлана Николаевна

с. Желтый Яр
Короленко Алла Степановна, Грипко Алла Ивановна

с. Светлодолинское
Димова Анна Сергеевна, Гинда Валентина Ивановна

с. Орловка
Желеску Людмила Евгеньевна, Буюклыу Галина Ивановна

с. Калантаевка
Мазурик Валентина Ивановна

с. Скосаровка
Григоровская Татьяна Ивановна, Григоровская Наталья Ивановна, Голуб Наталья Ивановна, Подобана Светлана Валерьевна

с. Писаревка
Воронюк Надежда Ивановна, Каташинская Наталья Григорьевна, Сауляк Елена Владимировна, Ковальчук Татьяна Евгеньевна, Адаховская Елена Михайловна, Адаховская Елена Михайловна, Адаховская Татьяна Михайловна

с. Новокубанка
Павлюк Алла Ивановна, Павлюк Алла Ивановна

с. Кирово
Турик Алла Григорьевна

с. Конопляное
Мыцак Игорь Алексеевич, Гонта Татьяна Николаевна, Семчук Татьяна Николаевна

с. Коса
Григорчук Людмила Ильинична

п. Ульяновка
Коржевская Елена Анатольевна

с. Черногорка
Анисей Лариса Андреевна, Куцая Наталия Александровна

с. Новая Ивановка
Минковская Татьяна Борисовна

с. Сухая Журовка
Тран Тамара Арсентьевна

с. Новомихайловка
Берник Нина Константиновна

с. Розквит
Куровская Тамара Федоровна, Щупак Марина Леонидовна, Вангаластенко Валентина Николаевна, Козлова Оксана Анатольевна

п. Розовка
Карамаркова Людмила Ивановна, Карамаркова Людмила Ивановна, Пономаренко Людмила Александровна

с. Мирное
Соломонова Галина Владимировна, Ильиницкая Людмила Даниловна, Ильницкая Людмила Даниловна

с. Вишняки
Дудкина Надежда Николаевна

с. Белолесье
Сергиенко Татьяна Григорьевна, Янчева Людмила Петровна, Белая Галина Михайловна

с. Котловина
Шишман Екатерина Николаевна

с. Беленькое
Ушанова Татьяна Олеговна

с. Ровно
Паскалова Ирина Георгиевна

с. Точилово
Глоба Инна Васильевна, Уталишвили Инна Васильевна

с. Воробьево
Мереуца Вера Анатольевна

с. Добрый Луг
Мельник Наталия Николаевна

с. Мацкулы
Цуркан Любовь Владимировна

с. Малая Слободка
Гилан Надежда Степановна

с. Борщи
Векленко Татьяна Викторовна

с. Климентово
Горбенко Алена Владимировна

с. Зеленый Кут
Полищук Лина Гавриловна

с. Балайчук
Безина Лилия Никифоровна

с. Новосавицкое
Шевченко Светлана Михайловна, Дубровина Валентина Ивановна

с. Богуново
Вишневская Людмила Владимировна

с. Владичень
Куц Нина Федоровна, Кунева Тамара Петровна

с. Майори
Подмазко Людмила Петровна, Кохановская Людмила Петровна

с. Черная
Бортко Светлана Сергеевна, Гончар Татьяна Павловна, Твардиевич Майя Викторовна

с. Маркевичево
Купча Татьяна Васильевна

с. Вороновка
Бондар Ольга Николаевна

с. Болгарка
Нигрецкул Светлана Ивановна, Кияшкина Татьяна Петровна

с. Марковка
Диакону Зинаида Антоновна, Диакону Зинаида Анатольевна

с. Траповка
Осмачкина Татьяна Николаевна

с. Старые Шомполы
Лозинская Светлана Владимировна, Карандашова Наталия Сергеевна

с. Златоустово
Мельничук Екатерина Петровна

с. Яринославка
Логвинюк Светлана Андреевна, Кулиш Светлана Андреевна

с. Секретаровка
Панченко Инна Владимировна, Мартынюк Инна Владимировна, Гериш Людмила Андреевна

с. Вестерничаны
Олийнык Ксения Ивановна

с. Бецилово
Лысак Людмила Александровна

с. Одрадово
Завальнюк Людмила Владимировна

с. Андреевка
Чудак Валерия Владимировна

с. Карповое
Черемуш Светлана Николаевна

с. Надия
Бондаренко Нина Николаевна

с. Лески
Сиденко Людмила Лаврентьевна

с. Любомирка
Семзенис Светлана Викторовна

с. Черевичное
Кошевая Наталия Николаевна

с. Котовка
Пихица Елена Ивановна, Пихица Елена Ивановна

пгт Затока
Ткалич Анжела Анатольевна

с. Левадовка
Яцышина Инна Васильевна, Колисниченко Татьяна Николаевна

с. Буциновка
Радова Екатерина Владимировна, Львова Людмила Ивановна

с. Розовка
Ене Раиса Яковлевна

с. Широкая Балка
Шкурина Татьяна Васильевна, Швак Светлана Анатольевна

с. Андриево-Ивановое
Степанова Светлана Дмитриевна

с. Бакша
Чайковская Ирина Ивановна, Харьков Тамара Николаевна, Харьков Тамара Николаевна, Харкив Тамара Николаевна

с. Глубокое
Власова Елена Ивановна

с. Табаки
Овсова Валентина Николаевна

п. Светлое
Кресюн Людмила Николаевна

с. Введенка
Косенко Раиса Алексеевна

с. Черняховское
Чомак Мария Васильевна, Минаева Светлана Николаевна

с. Гонората
Романова Оксана Николаевна

с. Бритовка
Коваленко Людмила Васильевна, Рудницкая Ольга Борисовна

с. Топали
Ковач Светлана Андреевна

с. Вознесенка Первая
Маслова Майя Ивановна

с. Новосветовка
Ткаченко Людмила Борисовна

с. Малоярославец Первый
Митева Елена Георгиевна

с. Мартыновка
Рогожникова Светлана Михайловна

п. Гвардейское
Олейник Наталья Васильевна

с. Агафьевка
Неведрова Галина Николаевна

с. Новоселица
Жекова Татьяна Александровна

с. Бранкованово
Осипенко Александра Александровна

с. Розаловка
Бурук Светлана Филипповна

с. Полино-Осипенково
Пасична Любовь Николаевна

с. Михайлополь
Станиславская Татьяна Александровна

с. Протопоповка
Бричкова Елена Александровна

с. Ставково
Шулячинский Сергей Иванович

п. Семихатки
Григорьева Валентина Ильинична


Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru