Одесская область

Граматик Георгий Дмитриевич, г. Измаил - Березовская Надежда Георгиевна, с. Вакарское. 2124 жителей февраля 1975 года рождения. Одесская область



г. Измаил
Граматик Георгий Дмитриевич, Каськов Игорь Вячеславович, Гончаров Александр Петрович, Кибалко Вячеслав Васильевич, Чабан Александр Петрович, Степанов Владимир Сергеевич, Левандовский Анатолий Викторович, Кобец Вячеслав Георгиевич, Степаненко Виталий Викторович, Шмерига Юрий Владимирович, Цвелых Станислав Викторович, Подолянюк Иван Иванович, Бедрий Руслан Александрович, Чустров Андрей Александрович, Величко Станислав Викторович, Ивашков Игорь Викторович, Димитров Дмитрий Иванович, Калиниченко Сергей Владимирович, Кудинов Руслан Васильевич, Галкин Алексей Михайлович, Ремешевский Роман Дмитриевич, Александров Сергей Владимирович, Сербов Владислав Викторович, Сергеев Антон Владимирович, Панайотов Сергей Васильевич, Довгань Владислав Анатольевич, Степанченко Василий Николаевич, Останин Андрей Николаевич, Залеский Вадим Тимофеевич, Долженко Роман Геогиевич, Долженко Роман Георгиевич, Барчан Максим Валерьевич, Петровский Игорь Петрович, Смилянский Владимир Валерьевич, Шлихтенко Руслан Петрович, Тохсиров Алан Сергеевич, Волынкин Петр Евгеньевич, Тихнев Игорь Анатольевич, Мумжиев Степан Михайлович, Лукаш Владимир Анатольевич, Бааджи Григорий Михайлович, Котов Владимир Николаевич, Денисенко Виталий Иванович, Савищенко Роман Станиславович, Запотоцкий Дмитрий Валериевич, Бражников Дмитрий Александрович, Карпович Роман Викторович, Коваленко Вадим Васильевич, Кириленко Виталий Николаевич, Привалов Игорь Николаевич, Попушов Владимир Александрович, Папушов Владимир Александрович, Краснобаев Ростислав Вячеславович, Демченко Дмитрий Владимирович, Делюков Владимир Афанасьевич, Колисниченко Оксана Димитровна, Колисниченко Оксана Дмитриевна, Летинская Оксана Владимировна, Будовская Анна Евгеньевна, Черкасова Анна Евгеньевна, Деревенская Ольга Васильевна, Петрушина Юлия Вячеславовна, Выходец Оксана Валерьевна, Эприкян Нина Николаевна, Пшеничная Ольга Анатольевна, Куликова Елена Николаевна, Сыч Наталия Владимировна, Смирнова Анна Ивановна, Чабан Оксана Петровна, Романовская Оксана Петровна, Девятаева Ольга Викторовна, Крылова Инна Георгиевна, Ципа Анжела Владимировна, Златина Наталия Владимировна, Астафурова Ирина Владимировна, Лебедева Ирина Владимировна, Джугостранская Елена Антоновна, Форонова Оксана Александровна, Каленяк Людмила Николаевна, Балика Татьяна Владимировна, Мех Татьяна Владимировна, Плотникова Оксана Васильевна, Камнева Оксана Васильевна, Таланцева Ольга Федоровна, Тимофеева Светлана Ивановна, Смирнова Алла Владимировна, Смелянская Снежана Степановна, Фурдуй Оксана Владимировна, Глушнева Татьяна Борисовна, Гуня Татьяна Борисовна, Хмельниченко Людмила Алексеевна, Хмельниченко Людмила Александровна, Стеценко Татьяна Михайловна, Тищенко Ольга Петровна, Таликова Алла Анатольевна, Лобова Наталья Михайловна, Бондаренко Наталья Геннадьевна, Мулявко Наталья Геннадьевна, Кашутская Лилия Александровна, Кабанова Лилия Александровна, Кучерявая Ольга Васильевна, Лысенко Ольга Николаевна, Пастушенко Наталья Николаевна, Божева Оксана Кирилловна, Коева Ирина Анатольевна, Кузьменко Светлана Сергеевна, Науменко Светлана Сергеевна, Кычук Галина Ильевна, Дишли Людмила Федоровна, Касап Людмила Федоровна, Такатлы Ирина Владимировна, Шабан Наталья Романовна, Зеленюк Светлана Яковлевна, Анохина Светлана Яковлевна, Гребюк Наталия Даниловна, Рубан Ирина Анатольевна, Глебанова Екатерина Ивановна, Полякова Светлана Станиславовна, Хадай Ирина Ивановна, Гребенюк Наталия Даниловна, Баланина Наталья Владимировна, Маркина Ольга Олеговна, Аблаева Светлана Юриевна, Федорова Наталия Витальевна, Волкова Людмила Георгиевна, Щербатюк Светлана Михайловна, Лысенко Ирина Сергеевна, Табаченко Ирина Витальевна, Текучова Ирина Константиновна, Мартынчук Светлана Владимировна, Винник Светлана Михайловна, Иванченко Наталья Ивановна, Желяскова Елена Георгиевна, Димитрова Валентина Михайловна, Гуленкова Елена Павловна, Самур Елена Петровна

с. Скосаровка
Задорожний Анатолий Викторович, Шкарепко Аркадий Леонидович, Хрущ Николай Викторович

пгт Ширяево
Задорожный Игорь Петрович, Стороженко Николай Николаевич, Ратушный Владислав Вадимович, Задорожный Игорь Петрович, Избаш Оксана Ивановна, Савранская Светлана Сергеевна, Чернецкая Валентина Владимировна

с. Маяки
Лиховидов Андрей Андреевич, Майстров Андрей Николаевич, Сербин Вадим Федорович, Копетинский Виталий Иванович, Колетинский Виталий Иванович, Томенко Сергей Григорьевич, Ликовидов Андрей Андреевич, Цымбал Владимир Васильевич, Литинский Александр Алексеевич, Щербаченко Александр Петрович, Ульянов Алексей Евгениевич, Сушан Виталий Александрович, Кравченко Татьяна Ивановна, Мачульская Ольга Владимировна, Шевченко Елена Петровна

г. Белгород-Днестровский
Третьяков Роман Леонидович, Данилюк Сергей Владимирович, Алаев Вячеслав Васильевич, Стопкевич Александр Анатольевич, Назаров Валентин Владиславович, Диденко Анатолий Анатольевич, Жолтановский Олег Александрович, Факурели Валерий Анатольевич, Гунченко Олег Петрович, Соколов Павел Иванович, Бошков Георгий Георгиевич, Яценко Юрий Алексеевич, Попович Виктор Владимирович, Гоменюк Виталий Николаевич, Задорожный Сергей Александрович, Бакуменко Александр Иванович, Герасименко Валерий Владимирович, Златов Игорь Александрович, Богдан Вадим Викторович, Шендеровский Роман Васильевич, Дехтяренко Алексей Васильевич, Тимофеев Михаил Викторович, Тищенко Игорь Валерьевич, Сандлер Игорь Валерьевич, Родионов Игорь Валерьевич, Лупаленко Олег Владимирович, Тюпа Геннадий Викторович, Алейников Константин Валерьевич, Виниченко Вадим Владимирович, Кушниренко Сергей Иванович, Кривошеенко Сергей Александрович, Майстренко Виктор Анатольевич, Рагимов Рафиг Алибала оглы, Прокопенко Сергей Михайлович, Пуркар Петр Валериевич, Пуркарь Петр Валериевич, Вороневская Светлана Владиславовна, Чумак Елена Аскольдовна, Назарова Валентина Ивановна, Малоиван Валентина Ивановна, Чмых Оксана Валерьевна, Панчева Елена Николаевна, Линько Наталья Юриевна, Спиридонова Татьяна Алексеевна, Власенко Мария Георгиевна, Аврамова Мария Георгиевна, Билова Галина Владимировна, Гарама-коровина Оксана Анатольевна, Матвейчук Наталья Викторовна, Тимошенко Наталья Викторовна, Слюсаренко Наталья Валерьевна, Пужакова Светлана Васильевна, Васильева Екатерина Николаевна, Федоренко Людмила Александровна, Гергель Наталья Ивановна, Коровина Оксана Анатольевна, Кандай Анжела Вячеславовна, Топтыгина Евгения Николаевна, Реутова Светлана Филипповна, Цап Татьяна Иосифовна, Попова Татьяна Анатольевна, Слиденко Светлана Алексеевна, Фомина Наталия Васильевна, Настасенко Наталья Юриевна, Максимова Ольга Ивановна, Воронова Наталья Алексеевна, Терзивец Мария Георгиевна, Балева Наталия Викторовна, Федоренко Лилия Станиславовна, Сильницкая Ольга Борисовна, Великсар Нина Николаевна, Ухова Юлия Владимировна, Киор Людмила Михайловна, Михова Валентина Петровна, Слюсаренко Лариса Калиновна, Габова Ольга Ивановна, Сосненко Наталия Викторовна, Орлова Елена Никитовна, Котляренко Виктория Валерьевна, Котляренко Виктория Валериевна, Кожухаренко Татьяна Владимировна

с. Роксоланы
Дубина Александр Сергеевич, Томченко Александр Викторович, Середняк Руслан Александрович

пгт Фрунзовка
Кульчицкий Олег Александрович, Пономаренко Сергей Викторович, Непомящий Сергей Викторович, Танасейчук Сергей Анатольевич, Хромов Александр Анатольевич, Храмов Александр Анатольевич, Казновский Игорь Григорьевич, Ткаченко Константин Станиславович, Джур Татьяна Павловна, Пынзару Неля Васильевна, Изварина Анна Федоровна

с. Полянецкое
Кульчицкий Олег Александрович, Споран Ирина Ивановна

г. Котовск
Шевчук Виктор Петрович, Гудис Вячеслав Анатольевич, Бражников Сергей Анатольевич, Слюсарь Александр Михайлович, Манаев Сергей Владимирович, Торгашов Дмитрий Николаевич, Полибза Владимир Викторович, Чебан Михаил Владимирович, Цегуй Александр Викторович, Баркар Александр Владимирович, Скрицкий Сергей Анатольевич, Жуков Александр Васильевич, Унич Николай Васильевич, Шмидт Петр Петрович, Коваль Сергей Александрович, Бугаков Александр Владимирович, Дмитриев Валерий Дмитриевич, Бенга Сергей Владимирович, Бенга Серегй Владимирович, Бреймуров Алексей Николаевич, Вакарчук Сергей Владимирович, Соколюк Вячеслав Евгеньевич, Олийнык Михаил Михайлович, Бурлак Виталий Николаевич, Мосенз Елена Анатольевна, Билинская Ирина Михайловна, Омельченко Ирина Михайловна, Лещенко Наталья Витальевна, Лещенко Наталия Витальевна, Бундуки Татьяна Владимировна, Бучацкая Татьяна Владимировна, Гаевская Галина Николаевна, Гуцол Лариса Николаевна, Гаврилова Руслана Валентиновна, Болокан Елена Валериевна, Навитанюк Елена Ивановна, Зинченко Елена Ивановна, Малеванная Ольга Валентиновна, Кортель Оксана Николаевна, Ясинская Оксана Николаевна, Машкина Татьяна Александровна, Возиян Людмила Васильевна, Евтушевская Наталья Анатольевна, Сорока Наталья Анатольевна, Диордиенко Светлана Валентиновна, Варбанец Светлана Валентиновна, Малышенко Татьяна Викторовна, Царан Татьяна Викторовна, Чалюк Лариса Васильевна, Савескул Анжела Валерьевна, Лисовская Анжела Валериевна, Савескул Анжела Валерьевна, Гуржий Елена Николаевна, Божовская Елена Николаевна, Петрожицкая Татьяна Львовна, Калиновская Нина Андреевна, Калиновский Нина Андреевна, Чабан Валентина Викторовна, Капобель Оксана Михайловна, Чумак Ольга Николаевна, Маляр Елена Николаевна, Кобзар Оксана Михайловна, Марола Светлана Николаевна, Пастух Татьяна Анатольевна, Ивасенко Елена Владимировна, Садомская Лидия Николаевна, Комнат Светлана Михайловна, Конович Оксана Александровна, Недельчук Инна Михайловна

с. Прилиманское
Беспечный Олег Григорьевич, Дарнограй Алексей Александрович, Маньшина Диана Александровна, Соловей Оксана Николаевна, Гинкул Валентина Михайловна, Овчаренко Виталия Михайловна

г. Кодыма
Гервасий Виталий Александрович, Футорян Александр Сергеевич, Бойко Михаил Иванович, Ермолович Михаил Викторович, Пасечник Сергей Валерьевич, Подолинский Виталий Михайлович, Затирка Олег Сергеевич, Куцак Сергей Петрович, Охотюк Сергей Викторович, Школьная Елена Анатольевна, Шунько Анжела Ивановна, Царева Татьяна Владимировна, Дремлюх Татьяна Владимировна, Марцынюк Инна Владимировна, Гиль Наталия Сергеевна, Панченко Лилия Петровна, Поглид Оксана Степановна, Волынская Ольга Николаевна, Тернавская Елена Владимировна, Цуркан Елена Николаевна

с. Лабушное
Верета Сергей Николаевич

г. Килия
Астафуров Виталий Васильевич, Петухов Ростислав Валерьевич, Белозеров Вячеслав Аскольдович, Кравцов Андрей Викторович, Коломиец Иван Андреевич, Нияка Николай Филиппович, Копанев Руслан Анатольевич, Ефименко Александр Александрович, Сергеев Игорь Владимирович, Фучеджи Игорь Иванович, Иванов Юрий Ярославович, Компаниец Александр Петрович, Рыжало Петр Петрович, Кучурка Виталий Викторович, Седых Петр Алексеевич, Козлов Александр Борисович, Топала Олег Алексеевич, Булат Галина Ефимовна, Решетник Оксана Ивановна, Сухова Оксана Ивановна, Рагнева Евдокия Николаевна, Сергеева Татьяна Владимировна, Недельчева Ирина Валентиновна, Герладжи Ирина Валентиновна, Бондаренко Светлана Трофимовна, Топтыгина Ирина Николаевна, Галицкая Татьяна Владимировна, Мажарова Людмила Григорьевна, Кучеренко Ольга Владимировна

с. Граденицы
Кожушко Виктор Анатольевич, Бобрышов Андрей Николаевич, Кожушко Виктор Анатольевич, Отцел Евгений Александрович, Дица Валерий Васильевич, Фашевская Светлана Дмитриевна, Бурлаченко Ольга Григорьевна, Никола Наталья Ивановна, Типусяк Наталия Григорьевна

с. Санжейка
Згурский Дмитрий Власович, Машинец Виталий Леонидович, Козунити Наталия Ярославовна

с. Выпасное
Раев Диомид Анатольевич, Выхрыстюк Александр Викторович, Яновский Олег Владимирович, Качалка Николай Николаевич, Кречун Андрей Иванович

с. Салганы
Нотенко Михаил Данилович, Бесчасная Наталья Ивановна

с. Дунайское
Марецкий Игорь Генрихович

с. Сафьяны
Погребной Александр Федорович, Сенченкова Татьяна Николаевна, Чужук Вероника Александровна

с. Ларжанка
Чумаченко Василий Иванович, Долгополый Сергей Александрович

с. Озерное
Балика Анатолий Федорович, Арыку Федор Георгиевич, Балика Иван Иванович, Балика Виталий Иванович, Руссу Георгий Александрович, Кыльчик Прасковия Степановна, Арыку Ольга Семеновна, Таран Мария Степановна, Герги Маргарита Куприяновна, Бартяну Маргарита Куприяновна, Чолаку Анна Ивановна

с. Вапнярка
Кузнецов Владимир Викторович, Степанов Игорь Александрович, Данилюк Елена Валерьевна

с. Выгода
Билан Олег Владимирович, Ногаевский Виталий Григорьевич, Толбанов Юрий Иванович, Хорошев Дмитрий Юрьевич, Кириленко Оксана Николаевна

с. Старостино
Украинец Сергей Сидорович, Юркевич Руслан Михайлович

с. Понятовка
Вахницкий Алексей Иванович, Джупин Андрей Михайлович, Олексин Игорь Вячеславович, Джупин Андрей Михайлович

с. Виноградарь
Полищук Сергей Анатольевич, Назарчук Алена Леонтьевна, Назарчук Елена Леонтьевна, Вяленко Анна Павловна

г. Ильичевск
Невский Александр Анатольевич, Параскева Виталий Григорьевич, Сходнюк Дмитрий Владимирович, Артынов Андрей Арменакович, Головин Игорь Александрович, Кушмаунзе Олег Владимирович, Левенец Валерий Григорьевич, Лысенко Игорь Валериевич, Марченко Виталий Александрович, Бешенцев Александр Витальевич, Гудыма Юрий Владимирович, Гудыма Юрий Викторович, Карпец Владимир Петрович, Мельничук Николай Николаевич, Корсун Андрей Васильевич, Сидоровский Александр Кузьмич, Приемский Михаил Ростиславович, Попчук Михаил Михайлович, Бойко Виталий Юрьевич, Дариенко Борис Николаевич, Шаповаленко Сергей Андреевич, Рангаев Алексей Васильевич, Колисныченко Константин Николаевич, Зайцев Андрей Георгиевич, Якаба Алексей Богданович, Саратян Павел Николаевич, Мельничук Николай Николаевич, Томиловский Юрий Васильевич, Лозгачев Иван Сергеевич, Рангаев Алексей Васильевич, Буксеев Алексей Анатольевич, Маляренко Игорь Васильевич, Головин Александр Евгениевич, Горобец Тимофей Леонидович, Дидковский Игорь Викторович, Хованец Евгений Омельянович, Комнатный Петр Семенович, Дмитриев Сергей Александрович, Харчевка Павел Михайлович, Целепидис Василий Павлович, Глатков Александр Иванович, Москаленко Андрей Михайлович, Бычков Сергей Николаевич, Земко Борис Миронович, Мисюс Владимир Виргиниюсович, Бут Владимир Иванович, Самборский Олег Дмитриевич, Рангаев Алексей Васильевич, Омельченко Татьяна Алексеевна, Эдель Наталья Владимировна, Бондарева Наталья Владимировна, Дубовая Наталья Леонидовна, Ефремова Татьяна Викторовна, Есипова Татьяна Викторовна, Тилинина Татьяна Владимировна, Южакова Татьяна Владимировна, Сарафанова Алла Николаевна, Величко Алла Николаевна, Сопина Оксана Анатольевна, Дедкова Оксана Анатольевна, Тарасова Елена Анатольевна, Корзун Ирина Денисовна, Довгань Ирина Денисовна, Волобуева Наталья Станиславовна, Снежинская Наталья Борисовна, Кицак Ольга Александровна, Шпырко Оксана Владимировна, Полищук Майя Валерьевна, Орехова Инга Владимировна, Носач Людмила Валериевна, Козинова Елена Владимировна, Грачева Виктория Викторовна, Коваль Виктория Викторовна, Яковенко Марина Вячеславовна, Тит Марина Вячеславовна, Сергейчук Мария Павловна, Мордвина Ольга Владимировна, Беззубко Ирина Борисовна, Графеева Любовь Алексеевна, Смищук Наталья Владимировна, Загороднюк Ольга Анатольевна, Кравец Оксана Владимировна, Смищук Наталья Владимировна, Денова Марина Георгиевна, Демидась Любовь Дмитриевна, Ергиева Любовь Дмитриевна, Восколуп Светлана Владимировна, Пищала Галина Федоровна, Эдель Наталья Владимировна, Бабич Ирина Николаевна, Байсетова Светлана Владимировна, Щебетова Светлана Юриевна, Истомина Светлана Сергеевна, Генчева Наталья Евгеньевна, Слюсаренко Наталья Евгеньевна, Гилко Светлана Анатольевна, Гудима Юлия Викторовна, Акинина Оксана Васильевна, Лосникова Татьяна Ивановна

с. Липецкое
Корня Сергей Андреевич, Рольский Михаил Семенович, Стратулат Лариса Петровна, Донцул Раиса Владимировна, Ильяшенко Наталья Николаевна, Ильяшенко Наталия Николаевна

с. Степановка
Качевский Александр Борисович, Манолий Елена Александровна

пгт Черноморское
Чибис Андрей Анатольевич, Крутилов Игорь Владимирович, Дима Владимир Васильевич, Михайленко Владимир Владимирович, Чабанюк Константин Николаевич, Верт Виталий Викторович, Пасечник Андрей Сергеевич, Пасечник Сергей Сергеевич, Воронец Сергей Владимирович, Слободенюк Василий Владимирович, Лата Юрий Алексеевич, Корзун Владимир Борисович, Сивирин Александр Васильевич, Волкотруб Константин Валерьевич, Маслякова Лариса Анатольевна, Шорохова Лариса Васильевна, Ярмолюк Лариса Васильевна, Корченко Наталия Юриевна, Кондрашова Анна Николаевна, Мослякова Лариса Анатольевна, Калашник Елена Петровна, Чепец Оксана Васильевна, Далевская Ирина Александровна

с. Великий Дальник
Добжинский Олег Александрович, Бабчинский Владимир Николаевич, Сапожников Роман Викторович, Коваль Роман Эдуардович, Стрельбицкий Виталий Павлович, Турмилов Федор Николаевич, Крыжановский Николай Константинович, Балык Александр Демьянович, Шпиндовский Виктор Владимирович, Стрильбицкий Василий Павлович, Гечева Елена Ивановна, Иванова Валентина Николаевна, Бучек Галина Дмитриевна, Ненартович Наталья Владимировна, Цыщук Наталья Владимировна, Скрыпник Оксана Ивановна, Мусиевская Наталия Михайловна, Гросицкая Лилия Ювинальевна, Гросицкая Лилия Ювиналиевна, Костилева Светлана Андреевна

с. Дачное
Осадчий Александр Владимирович, Мельник Игорь Николаевич, Михайлов Евгений Борисович, Осинский Максим Иванович, Дорофеев Станислав Анатольевич, Лупан Андрей Васильевич, Войтова Лилия Борисовна, Габовская Лиана Васильевна, Радулова Наталья Викторовна, Грабовская Лиана Васильевна, Вылегжанина Екатерина Борисовна, Майдан Светлана Андреевна

г. Раздельная
Мунтян Геннадий Леонидович, Балтян Евгений Викторович, Мацько Виталий Михайлович, Коваленко Андрей Витальевич, Гайдоенко Юрий Петрович, Гайдаенко Юрий Петрович, Иванов Эдуард Анатольевич, Карпишин Сергей Юрьевич, Шаповалов Виталий Анатольевич, Ширяева Наталия Викторовна, Буйненко Наталия Викторовна, Чмихун Наталия Валерьевна, Чмыхун Наталия Валерьевна, Росляк Юлия Павловна, Базько Наталья Григорьевна, Осадча Галина Анатольевна, Буевская Елена Владимировна, Чайченко Наталия Павловна, Кукса Наталья Павловна, Куценко Марина Федоровна, Куюмжан Марина Федоровна, Иванова Ирина Николаевна, Коровина Оксана Александровна, Подыбайло Алла Валерьевна, Диенко Оксана Григорьевна, Пеленюк Марина Анатольевна

г. Березовка
Якимчук Виталий Борисович, Пензур Александр Валериевич, Волков Олесандр Леонидович, Леонов Александр Валентинович, Мокрицкий Андрей Викторович, Долинский Петр Михайлович, Трощ Валерий Станиславович, Яцкив Игорь Васильевич, Маковоз Светлана Ивановна, Белоусова Светлана Ивановна, Рекачинская Наталья Николаевна, Кузнецова Варвара Васильевна

с. Коваловка
Беспалый Олег Георгиевич

г. Рени
Волков Александр Вячеславович, Янку Олег Васильевич, Пеньков Игорь Валерьевич, Гольцов Дмитрий Викторович, Геока Константин Савельевич, Хомурарь Юрий Иванович, Курило Дмитрий Викторович, Ершов Алексей Геннадиевич, Кристя Роман Николаевич, Петрук Александр Владимирович, Стогниенко Павел Владимирович, Васильев Вячеслав Александрович, Ефтоди Руслан Константинович, Климов Владимир Петрович, Стрижков Алексей Петрович, Крикополо Наталья Владимировна, Тарабанчук Елена Петровна, Перлинская Елена Петровна, Берлинская Елена Петровна, Тарасенко Оксана Владимировна, Бырка Оксана Владимировна, Сталинова Анжела Валерьевна, Литвинец Екатерина Викторовна, Калчу Марианна Степановна, Кравченко Ирина Ивановна, Дундукова Оксана Викторовна, Вакарчук Анжелика Дмитриевна, Максимова Наталия Владимировна, Федюра Людмила Витальевна, Виршиневская Екатерина Васильевна

пгт Серпневое
Волков Александр Вячеславович, Иванов Виктор Николаевич, Янак Лариса Владимировна, Дубина Лариса Владимировна, Панаитова Галина Анатольевна, Урдя Александра Владимировна

с. Свердлово
Калмакан Павел Николаевич, Романенко Светлана Николаевна

п. Светлое
Карлов Александр Сергеевич

с. Новая Вильшанка
Манжос Евгений Григорьевич, Соколов Олег Валерьевич, Соколовский Олег Валерьевич

с. Кирнички
Иванов Иван Дмитриевич, Гергинова Неля Владимировна

с. Гвоздавка Вторая
Белов Сергей Витальевич

с. Троицкое
Постников Владимир Викторович, Иванов Руслан Александрович, Пыхтин Валентин Иванович, Корнев Александр Васильевич, Акулибаба Игорь Борисович, Кравцов Геннадий Михайлович, Турищев Иван Анатольевич, Хапативская Любовь Константиновна, Савельева Оксана Александровна, Коваленко Наталия Анатольевна

с. Юрьевка
Панов Михаил Владимирович, Волкова Людмила Георгиевна

с. Мирное
Руденко Павел Иванович, Решетников Валерий Васильевич, Романюк Татьяна Ивановна, Клименко Людмила Николаевна, Колесниченко Людмила Васильевна

с. Беленое
Хырбу Алексей Николаевич, Ставрат Сергей Семенович

с. Утконосовка
Михайлов Александр Иванович, Чепой Николай Васильевич, Киру Николай Иванович, Тудоран Валерий Степанович, Кулава Виталий Георгиевич, Суручану Валентина Семеновна, Дука Елена Николаевна, Бурлака Екатерина Ивановна

пгт Теплодар
Розумный Вячеслав Юрьевич, Мазурик Александр Владимирович, Танов Александр Дмитриевич, Дворник Ксения Александровна

г. Южный
Савчук Вячеслав Александрович, Захаркин Евгений Анатольевич, Лелеков Алексей Николаевич, Прокопец Александр Викторович, Назарук Игорь Анатольевич, Снарский Александр Сергеевич, Антоненко Виктор Станиславович, Колпаков Роман Анатольевич, Ковалюк Александр Кириллович, Вань Вячеслав Антонович, Савченко Юрий Николаевич, Кастерин Сергей Юрьевич, Кутас Виталий Константинович, Кастерин Сергей Юрьевич, Гумаров Руслан Сиринович, Кольцов Богдан Александрович, Венгер Елена Витальевна, Юращук Елена Витальевна, Шульга Ольга Викторовна, Скоп Ольга Викторовна, Цыбульская Леся Александровна, Афанасьева Евгения Евгеньевна, Федоркан Татьяна Александровна, Воловская Юлия Александровна, Вань Елена Валерьевна, Оскроба Татьяна Федоровна, Олейник Наталия Александровна, Черных Наталия Александровна, Коршунова Виктория Владимировна, Руденко Виктория Станиславовна, Масюра Татьяна Федоровна, Лисовская Наталья Валериевна, Кобылко Оксана Федоровна, Иоанно Яна Владимировна

с. Борщи
Кожухарь Александр Владимирович, Безуглый Руслан Васильевич

с. Великоплоское
Гребенщиков Александр Михайлович, Белов Михаил Иванович, Колесников Анатолий Васильевич, Соловьев Вячеслав Трофимович, Остафийчук Олег Алексеевич, Перстнева Нина Петровна

с. Заводовка
Иванов Анатолий Владимирович, Перестяк Сергей Петрович, Довшан Светлана Александровна, Лесовая Наталия Васильевна

с. Ананьев
Лесневский Виктор Иванович, Лисневский Виктор Иванович, Каприор Игорь Иванович, Чебан Олег Васильевич, Твердохлеб Ольга Михайловна, Дигорян Наталья Дмитриевна, Комар Светлана Васильевна, Подлисецкая Надежда Александровна, Стратулат Наталия Владимировна

с. Орловка
Желеску Андрей Афанасьевич, Карайван Степан Викторович, Киронаки Вера Федоровна, Иким Валентина Дмитриевна

пгт Овидиополь
Сальников Сергей Иванович, Александренко Александр Васильевич, Черний Руслан Илларионович, Черный Руслан Илларионович, Косюра Андрей Дмитриевич, Прокопенко Алексей Григорьевич, Шершенецкий Евгений Леонидович, Берестнев Виталий Сергеевич, Синица Юрий Дмитриевич, Берестнев Виталий Сергеевич, Щербатюк Евгений Сергеевич, Горица Валентин Викторович, Корнийчук Олег Михайлович, Корничук Олег Михайлович, Гевел Владимир Петрович, Редько Руслан Иванович, Галецкая Светлана Васильевна, Хомик Наталия Николаевна, Дурбалова Наталия Николаевна, Пачка Татьяна Петровна, Гордиевская Ирина Евгеньевна, Катрук Татьяна Ивановна, Каранфилова Татьяна Борисовна, Кочержинская Татьяна Борисовна, Искрицкая Виктория Лоренцовна, Мидяновская Татьяна Петровна, Попова Ольга Борисовна, Мокан Елена Павловна, Скульская Татьяна Анатольевна, Семененко Алена Викторовна, Моргунова Любовь Ибрагимовна, Жангельдина Любовь Ибрагимовна

п. Гвардейское
Шинкевич Сергей Иванович

с. Мариновка
Каган Степан Михайлович

с. Боярка
Барский Игорь Леонидович

с. Жовтень
Бубняк Вячеслав Иванович, Балицкая Екатерина Александровна

с. Успеновка
Кравченко Леонид Юрьевич, Апостолова Анета Николаевна, Пужакова Инна Петровна, Соколова Инна Петровна

г. Ананьев
Жеруль Сергей Витальевич, Халанчук Николай Владимирович, Танюк Михаил Анатольевич, Чмиль Андрей Федорович, Кашковский Александр Владимирович, Гулая Ольга Рихардовна, Гулая Ольга Рикардовна, Литвина Оксана Дмитриевна

с. Барсуки
Прыступ Николай Иванович

с. Червонознаменка
Лавренюк Юрий Йосифович, Лавренюк Юрий Иосифович, Загребельный Руслан Юрьевич, Мисько Наталья Ярославовна

с. Криничное
Тодоров Георгий Николаевич, Трандафилов Алексей Михайлович, Демиров Петр Михайлович, Яников Дмитрий Васильевич, Бужилов Василий Николаевич, Николаев Степан Иванович, Литвиненко Ольга Ивановна

с. Казацкое
Константинов Виталий Васильевич, Долготер Александр Викторович, Красатюк Светлана Юриевна, Власова Светлана Юриевна

г. Балта
Березнюк Александр Владимирович, Пындюр Валерий Николаевич, Кондратюк Сергей Анатольевич, Мушинский Руслан Сергеевич, Ивасев Сергей Андреевич, Добровольский Руслан Николаевич, Заботкин Виталий Борисович, Сорока Олег Борисович, Козинка Виталий Николаевич, Коза Виктор Николаевич, Семенюк Светлана Григорьевна, Олийнык Светлана Григорьевна, Маркова Елена Анатольевна, Жовтая Наталия Петровна, Черная Лариса Николаевна, Фомина Ольга Михайловна, Щирба Марина Олеговна, Слободянюк Светлана Николаевна, Чигоринская Оксана Николаевна, Бондаренко Елена Михайловна, Кузовкина Наталия Борисовна

с. Балашово
Гилка Виталий Васильевич, Костюк Виктор Алексеевич

с. Евгеневка
Кошкодан Геннади Георгиевич, Корниенко Наталья Антоновна

с. Николаевка
Олийнык Иван Иванович, Черниенко Сергей Владимирович, Шелепало Сергей Анатольевич, Чепилевский Василий Анатольевич, Попович Марк Николаевич, Звягинцев Дмитрий Иванович, Щербина Татьяна Федоровна, Шевченко Татьяна Федоровна, Кучерявая Светлана Николаевна, Гвоздовская Татьяна Сергеевна, Козаченко Светлана Николаевна, Войку Алла Ивановна, Маценко Алла Ивановна, Станиславчук Инна Николаевна, Мархонос Оксана Николаевна, Подуст Нина Владимировна, Качур Светлана Константиновна

пгт Тарутино
Узун Сергей Николаевич, Мандажи Валерий Дмитриевич, Шевченко Александр Анатольевич, Запорожец Михаил Федорович, Оларь Оксана Петровна, Попас Алевтина Дмитриевна, Деде Алевтина Дмитриевна, Белинская Лариса Викторовна, Кулаклы Оксана Андреевна, Попас Татьяна Ивановна, Михальчук Наталья Владимировна

с. Слюсарево
Бурлака Олег Васильевич, Новицкий Сергей Адольфович

г. Вилковое
Шкитин Игорь Иванович, Шинкаренко Олег Васильевич, Соловьйов Павел Тимофеевич, Стойчев Владимир Валерьевич, Гуров Андрей Стефанович, Воробьев Николай Кондратович, Голубов Вячеслав Александрович, Сухов Ярослав Валерьевич, Изотова Антонина Васильевна, Сараева Антонина Васильевна, Пенко Ольга Григорьевна, Тихонова Ольга Константиновна, Савичева Ольга Константиновна, Кривопускова Людмила Владимировна, Орлова Елена Никитична, Мотрюк Елена Ивановна, Семенюк Ольга Николаевна, Клеповарова Ольга Николаевна, Московская Марина Константиновна, Савенко Алла Дмитриевна, Реукова Наталья Константиновна

с. Каланчак
Колесник Дмитрий Ильич, Дубиль Людмила Михайловна, Иценко Татьяна Ивановна, Георгиева Валентина Викторовна, Грекова Валентина Викторовна, Самур Татьяна Ивановна

с. Виноградное
Димитров Иван Афанасьевич, Дечев Степан Георгиевич, Городецкая Татьяна Владимировна, Слюсарчук Татьяна Владимировна, Недова Мария Николаевна, Димитрова Мария Николаевна

с. Староказачье
Селезнев Виталий Михайлович, Осматескул Вадим Борисович, Колоколов Александр Станиславович, Ильин Сергей Иванович, Базан Руслан Герасимович, Слюсаренко Галина Михайловна, Полищук Елена Викторовна, Долготер Елена Викторовна

с. Гольма
Перепилюк Дмитрий Степанович, Перепелюк Дмитрий Степанович

с. Куяльник
Девятьяров Олег Владимирович, Девятьяров Олег Владимирович, Французан Алена Дмитриевна, Белоногова Светлана Викторовна

с. Бочмановка
Шторгин Сергей Васильевич, Штогрин Сергей Васильевич, Толстов Александр Юрьевич

с. Александровка
Великсар Василий Николаевич, Радулов Иван Николаевич, Андрианова Алеся Владимировна, Гуль Любовь Яковлевна, Кукуляк Любовь Яковлевна, Волокитина Вероника Георгиевна, Волокитина Вера Георгиевна, Возиян Людмила Васильевна, Дишли Людмила Федоровна, Касап Людмила Федоровна, Калинина Ольга Евгеньевна, Будяченко Ирина Владимировна, Черная Ольга Александровна, Замфираки Светлана Викторовна

с. Вакуловка
Кифорук Виталий Анатольевич, Суходольская Александра Васильевна

с. Баланины
Михайлов Иван Степанович

с. Петровка
Афанасьев Сергей Васильевич, Бетян Владимир Иллич, Довженок Виктор Викторович, Пастух Татьяна Сергеевна, Чиликина Серафима Васильевна, Зиблюк Серафима Васильевна, Иванова Наталия Дмитриевна, Науменко Людмила Владимировна, Турта Екатерина Владимировна

с. Заря
Атанасов Вячеслав Иванович, Грозов Василий Михайлович, Златов Василий Иванович, Грозов Юрий Иванович, Сулаков Степан Иванович, Макухин Виталий Анатольевич, Георгиев Сергей Васильевич, Златова Татьяна Петровна, Иванова Татьяна Петровна, Сулакова Татьяна Ивановна, Златова Светлана Алексеевна, Куртова Мария Ивановна, Желева Мария Федоровна

с. Бобрик Второй
Чернявский Юрий Алексеевич, Кабак Наталья Александровна

с. Ясеново Второе
Жерун Александр Николаевич, Ефимов Андрей Викторович, Долока Оксана Васильевна, Коваль Оксана Васильевна, Кучер Любовь Анатольевна

с. Барабой
Титомир Анатолий Анатольевич, Томчик Владимир Сергеевич, Радионова Любовь , Радионова Любовь Петровна

с. Новая Покровка
Дедов Виталий Иванович, Бызу Сергей Степанович, Бабанэ Сергей Васильевич, Раду Жанна , Раду Жанна Петровна

с. Козлово
Лунгул Василий Павлович, Гончаренко Екатерина Валентиновна

с. Русскоивановка
Борисов Владимир Викторович, Борисов Сергей Викторович, Ковальская Наталья Михайловна

с. Осички
Веснивщук Александр Николаевич, Гриник Виктор Михайлович, Семененко Юрий Витальевич, Астрахов Сергей Викторович, Володивщук Сергей Иванович, Бевзюк Елена Петровна, Цыбулько Надежда Дмитриевна, Борисова Неля Дмитриевна

с. Приозерное
Хану Петр Спиридонович

с. Чернечье
Згуральский Олег Николаевич

с. Сычавка
Стоянов Валерий Николаевич

с. Лесное
Савченко Иван Викторович, Доагэ Василий Алексеевич, Даниленко Николай Викторович, Резепов Александр Юрьевич, Резепов Александр Юрьевич, Мустяце Олег Герасимович, Чекой Галина Петровна, Наковеенко Галина Петровна, Маковеенко Галина Петровна

с. Чижове
Панфилов Алексей Викторович, Радильский Виктор Иванович

г. Арциз
Костенко Руслан Александрович, Гайдаржи Сергей Николаевич, Сердюченко Виталий Петрович, Стрельник Александр Николаевич, Деде Виктор Андреевич, Гребельный Вячеслав Александрович, Базан Иван Иванович, Сукманский Валерий Иванович, Зарецкий Вадим Викторович, Гладченко Петр Владимирович, Бужора Любомир Иванович, Бужора Любомир Иванович, Высоцкая Наталия Анатольевна, Лапа Наталья Анатольевна, Зинчук Наталия Анатольевна, Власенко Алена Ивановна, Шукюрова Наталья Павловна, Хоронжук Алена Ивановна, Зыкова Любовь Вадимовна, Танасиенко Светлана Васильевна, Вертунова Алла Федоровна, Страповская Инна Ивановна, Куцарева Альбина Владимировна, Хоронжук Елена Ивановна, Кобзар Наталия Николаевна, Настрадин Юлия Владимировна, Стуброва Елена Николаевна, Громадская Анна Александровна, Платонова Наталия Викторовна

пгт Александровка
Фомичев Максим Юрьевич, Коваленко Николай Николаевич, Морозов Андрей Анатольевич, Прокопенко Александр Витальевич, Ткаченко Андрей Николаевич, Решетник Наталья Юриевна, Фроленкова Наталья Викторовна, Синицина Наталья Викторовна, Диордийчук Раиса Юриевна

п. Борщи
Плешкан Игорь Григорьевич, Кропачова Оксана Анатольевна

пгт Красные Окны
Данила Валерий Иванович, Тыж Андрей Владимирович, Евстратьев Игорь Павлович, Семенов Алексей Андреевич, Могилевский Игорь Юрьевич, Садовская Татьяна Леонидовна, Тарас Наталья Павловна, Медушевская Наталья Владимировна, Бортко Лилия Алексеевна, Мелиховская Лилия Алексеевна, Булат Алена Владимировна

с. Пасат
Богошура Владимир Иванович, Лазарь Валентина Васильевна

с. Кармалюковка
Берлюк Руслан Николаевич

с. Бендзари
Ярован Александр Николаевич, Березовская Людмила Леонидовна, Баранецкая Светлана Васильевна

с. Молога
Хмелевской Алексей Иванович, Хмелевский Алексей Иванович, Роатэ Виктор Анатольевич, Бортная Лилия Анатольевна

пгт Сергиевка
Сысоев Олег Евгеньевич, Ванятынский Алексей Петрович, Мырза Валерий Константинович

с. Малая Александровка
Лунгул Виталий Иванович

с. Яровое
Касыр Игорь Георгиевич, Деде Федор Иванович, Деде Анатолий Георгиевич

с. Янишовка
Касевич Петр Николаевич

пгт Любашевка
Митрофанский Александр Александрович, Чабаненко Александр Васильевич, Поросюк Юрий Григорьевич, Лозинская Елена Валерьевна, Савенко Наталья Александровна, Подгорная Татьяна Михайловна, Кучерук Татьяна Ивановна, Кирган Татьяна Ивановна

с. Ставки
Савчук Александр Алексеевич, Смишко Оксана Петровна

с. Благодатное
Тодоров Михаил Иванович, Якубская Татьяна Викторовна

с. Броская
Яшный Александр Васильевич, Шлихтенко Руслан Петрович, Яровский Руслан Ильич, Яворский Руслан Ильич, Петров Виктор Николаевич, Попова Инна Юриевна, Щербина Елена Ивановна, Златова Елена Ивановна

с. Кислица
Ений Александр Михайлович, Тарчинская Алена Викторовна, Першина Надежда Ивановна, Регулян Валентина Федоровна

с. Оленевка
Дьяков Александр Миронович, Долинская Людмила Борисовна

с. Малодолинское
Манжула Алексей Петрович, Тузенко Сергей Васильевич, Кохан Ярослава Ильковна, Берладина Ярослава Ильковна, Бурак Лилиана Ивановна

с. Ильинка
Зябров Юрий Валериевич, Зябрев Юрий Валериевич, Зябрев Юрий Валерьевич, Срибный Виктор Григорьевич

с. Усатово
Бельцев Александр Леонидович, Буденный Александр Валерьевич, Мельничук Игорь Михайлович, Будений Александр Валерьевич, Мартя Анна Николаевна, Парпалак Елена Александровна, Михалева Елена Валерьевна, Бойченко Оксана Владимировна

с. Шелехово
Чепчий Юрий Алексеевич, Ментинская Татьяна Петровна, Рейтор Татьяна Петровна, Чепчий Ольга Павловна

с. Фурмановка
Чипиляга Олег Георгиевич, Гурэу Игорь Михайлович

с. Долинское
Дариенко Всеволод Васильевич, Куркудым Александр Иванович, Платонов Анатолий Анатольевич, Куля Анатолий Федорович, Панфил Степан Федорович, Никитин Николай Павлович, Гогу Анатолий Иванович, Северин Евгений Владимирович, Скрипчук Николай Иванович, Мындра Петр Иванович, Муренец Галина Андреевна

с. Прямобалка
Тукусер Иван Николаевич

г. Беляевка
Бобрусев Владимир Константинович, Драган Александр Викторович, Тарасенко Валерий Борисович, Мунтяну Игорь Николаевич, Коваленко Сергей Петрович, Махновский Андрей Иванович, Горюшкин Евгений Сергеевич, Ким Вячеслав Геннадиевич, Мущенко Виталий Павлович, Качан Руслан Георгиевич, Свидерский Алексей Петрович, Величко Наталья Геннадиевна, Кострица Оксана Леонидовна, Касьянова Лариса Григорьевна, Скрипник Оксана Ивановна, Скрыпник Оксана Ивановна, Франко Елена Васильевна, Погребняк Елена Васильевна, Слепко Лидия Владимировна, Пусяк Людмила Ярославовна, Подмазко Наталья Александровна, Першина Наталия Евгеньевна, Гончарова Наталия Геннадиевна, Захарченко Ольга Александровна, Касянова Оксана Васильевна

п. Семихатки
Лунгул Анатолий Константинович

с. Червоноармейское
Арабаджи Иван Филиппович, Бааджи Григорий Михайлович, Заим Михаил Афанасьевич, Бальжик Валерий Дмитриевич, Кысса Надежда Михайловна, Бааджи Надежда Михайловна, Посларь Мария Федоровна, Устоянова Людмила Михайловна, Симакович Домникия Дмитриевна, Попаз Домникия Дмитриевна, Пасларь Мария Федоровна, Заим София Васильевна

с. Владичень
Колев Юрий Федорович, Баранник Наталья Виссарионовна, Бараник Наталья Виссарионовна

с. Дмитровка
Топал Петр Иванович, Базан Леонид Ильич, Тер Харлампий Петрович, Терзи Харлампий Петрович, Парван Геннадий Иванович, Терзи Харлампий Петрович, Терзи Василий Андреевич, Кедик Вячеслав Иванович, Волканов Григорий Васильевич, Парван Геннадий Иванович, Корчебная Елена Павловна, Татауш Оксана Федоровна, Муту Оксана Федоровна, Татауш Оксана Федоровна, Скрипкарь Галина Ивановна, Левчук Елена Андреевна, Базан Наталья Дмитриевна, Гергель Ольга Григорьевна, Костиогло Степанида Георгиевна, Костиогло Стефанида Георгиевна, Каравелова Светлана Петровна, Станчева Мария Георгиевна, Акулай Елена Саввовна, Калак Ольга Петровна, Костиогло Степанида Георгиевна, Брика Надежда Васильевна, Гажа Елена Павловна

г. Болград
Титов Владимир Викторович, Мушатов Сергей Георгиевич, Мошул Юрий Николаевич, Житар Александр Иванович, Корнеев Николай Петрович, Радулов Роман Дмитриевич, Мироненко Владимир Николаевич, Атанасов Иван Иванович, Святюк Николай Владимирович, Сафта Татьяна Георгиевна, Курнаева Светлана Владимировна, Булгарова Виолетта Анатольевна, Коробко Виолетта Анатольевна, Ярошенко Елена Владимировна, Кунева Оксана Ивановна, Карастоянова Ирина Николаевна, Антон Светлана Викторовна, Аллашева Анжелика Михайловна, Дудык Анжелика Михайловна, Сосонович Оксана Владимировна, Желяскова Татьяна Васильевна, Матвеева Светлана Юриевна, Банева Лариса Игоревна, Земцова Людмила Владимировна

с. Писаревка
Грищук Олег Владимирович, Гонтарчук Сергей Михайлович, Петрашик Людмила Витальевна, Жадан Наталия Алексеевна

с. Новопетровка
Ткач Виталий Валерьевич, Живора Юрий Владимирович, Балан Александр Владимирович, Иванченко Марина Васильевна, Лавринова Марина Васильевна, Марга Ольга Николаевна

с. Нагорное
Загорский Иван Михайлович, Ковальжи Николай Иванович, Дерменжи Владимир Сергеевич, Кирчевская Алена Михайловна, Стрижкова Лилия Васильевна, Кирчевская Валентина Ивановна, Стойловская Валентина Ивановна, Карталяну Вера Васильевна, Пшеничная Людмила Александровна, Селифанова Людмила Александровна, Стрижкова Светлана Петровна

с. Ройлянка
Притула Александр Григорьевич, Русак Григорий Трофимович, Гусак Григорий Трофимович, Журавлев Олег Владимирович, Жорняк Снежана Анатольевна, Кривобережец Екатерина Борисовна

с. Белолесье
Шевченко Юрий Александрович, Бужорян Любомир Иванович, Бужора Любомир Иванович

с. Перемога
Геврек Виктор Васильевич, Куруч Виктор Иванович, Урос Евдокия Саввична

с. Вишневое
Щербина Руслан Викторович, Руссу Евгений Федорович, Федоркан Татьяна Александровна

с. Марьяновка
Богуславенко Владимир Владимирович, Дрень Андрей Михайлович, Филимонов Сергей Степанович, Титомир Любовь Дмитриевна

с. Нерушай
Кошельник Сергей Васильевич, Штырбу Оксана Дмитриевна, Штырбул Оксана Дмитриевна

г. Татарбунары
Градинар Роман Михайлович, Алексеенко Леонид Степанович, Будяченко Алексей Евгеньевич, Байлук Олег Александрович, Стоян Инга Георгиевна, Каравелкова Татьяна Павловна, Добында Татьяна Павловна, Диордиева Ольга Вячеславовна, Бойченко Оксана Викторовна, Пустовитенко Алина Ивановна, Мукиенко Елена Ивановна, Лоза Татьяна Александровна, Погребан Руслана Ивановна, Коваль Татьяна Павловна, Шаблиенко Светлана Петровна, Кащук Снежана Степановна, Екимова Оксана Анатольевна, Никулеску Анна Алексеевна

с. Баштановка
Игнатенко Александр Иванович

с. Червоное
Тукан Виктор Николаевич

с. Подгорное
Арабажи Степан Дмитриевич, Арабаджи Степан Дмитриевич, Рыбка Галина Ивановна

с. Надярное
Юрескул Павел Николаевич

с. Вознесенка Вторая
Янчев Василий Петрович

с. Сергиевка
Денисюк Сергей Борисович, Фомичев Евгений Николаевич, Райлян Светлана Михайловна, Курганова Светлана Ивановна

с. Колисное
Кофов Михаил Иванович, Домусчи Владимир Адамович, Ищенко Светлана Николаевна, Шкимбова Алена Тимофеевна, Качанова Алена Тимофеевна, Качанова Алена Тимофеевна, Шкимбова Алена Тимофеевна

с. Фараоновка
Брязу Сергей Михайлович

с. Пшеничное
Чоран Руслан Иванович, Чофу Иван Иванович, Максименко Юрий Васильевич, Чоран Руслан Иванович

с. Михайловка
Стоянов Виталий Иванович, Аркуша Антонина Гавриловна, Урсул Антонина Гавриловна, Коваль Алла Михайловна

с. Светлодолинское
Аврамов Евгений Федорович, Марар Светлана Вячеславовна

пгт Сарата
Дубчак Олег Анатольевич, Ершов Михаил Александрович, Сирик Владимир Петрович, Суликов Степан Иванович, Ершов Михаил Александрович, Пенчук Виктор Алексеевич, Бянова Татьяна Степановна, Бойко Алла Анатольевна, Ризова Татьяна Викторовна, Панченко Наталья Михайловна

с. Антонюки
Астрахов Сергей Викторович

с. Пужайково
Астрахов Сергей Викторович

с. Антоновка
Черний Игорь Михайлович, Спиридонова Лидия Николаевна, Петрова Лидия Николаевна

с. Довжанка
Урсол Александр Леонидович

с. Малая Слободка
Стефанец Николай Николаевич

с. Сербы
Тригубчак Сергей Владимирович, Цокан Александр Иванович, Партолюк Руслан Николаевич, Кындалюк Людмила Федоровна

с. Загнитков
Коржовский Андрей Григорьевич, Червяк Владимир Борисович, Татарин Игорь Борисович, Коржовская Елена Николаевна, Цуркан Елена Николаевна

с. Кирово
Косяченко Виктор Владимирович, Матвейцев Александр Иванович, Михайленко Светлана Александровна, Демина Светлана Александровна, Гречко Виктория Анатольевна, Гречка Виктория Анатольевна, Науменко Людмила Владимировна, Миколюк Наталия Витальевна, Гончаренко Наталия Семеновна

с. Першотравневое
Кирюхин Станислав Николаевич, Шевченко Александр Григорьевич, Гриценко Сергей Петрович, Рацюк Александр Александрович, Пергун Владимир Владимирович, Гончарук Александр Викторович, Царева Светлана Евгеньевна, Васильцова Наталия Леонидовна, Царева Светлана Евгеньевна, Лихтанская Лариса Георгиевна, Осипенко Наталия Павловна

с. Банновка
Генчев Петр Петрович, Генчева Наталья Николаевна

с. Городное
Буруков Иван Иванович, Иванова Анна Ивановна, Павленко Светлана Ивановна

с. Ореховка
Георгиев Виталий Александрович

с. Новые Трояны
Домущи Михаил Иванович, Минжирян Иван Иванович, Кара Иван Петрович, Брадарский Петр Дмитриевич, Николаева Наталия Валентиновна, Николаева Наталья Михайловна, Делик Лариса Ивановна

с. Василевка
Кунев Иван Федорович, Токарь Владимир Васильевич, Рябов Сергей Васильевич, Шидер Вероника Георгиевна, Топова Татьяна Николаевна, Радова Анна Васильевна, Пельтек Наталья Ивановна, Каражова Наталья Ивановна, Кычук Галина Ильевна, Филиппов Сергей Юрьевич, Никифоренко Ольга Анатольевна, Марулова Татьяна Николаевна, Дану Елена Ивановна, Михайлова Ирина Дмитриевна, Подвязенко Людмила Анатольевна, Ткаченко Наталья Анатольевна

с. Розквит
Рахнянский Сергей Николаевич

с. Ставково
Путенцов Александр Николаевич, Рожнов Сергей Николаевич

с. Михайло-Александровка
Еленок Виталий Вацлавович

п. Розовка
Караман Дмитрий Валентинович

с. Белка
Гайдаржи Сергей Михайлович

с. Бакша
Войтенко Валентин Дмитриевич, Кропивка Александр Васильевич, Добровольская Наталия Андреевна

с. Станиславка
Власов Григорий Георгиевич, Николаенко Николай Александрович, Стеля Вадим Николаевич, Заец Лидия Юхимовна

с. Зеленый Кут
Минасян Арарат Вачикович, Степанов Сергей Юрьевич

с. Чапаевка
Леонов Юрий Иванович

с. Новоселовка
Довганич Олег Иванович, Романюк Роман Петрович, Дудник Александр Юрьевич, Давидов Виталий Иванович, Беженар Георгий Степанович, Дудник Александр Юрьевич, Мишан Александр Михайлович, Боиштян Сергей Алексеевич, Трачук Станислав Олегович, Деркач Инга Игоревна, Димова Наталья Сергеевна, Черний Таисия Владимировна, Филиппова Ирина Николаевна, Паладенко Лариса Петровна, Кривощенко Елена Петровна, Заяц Инга Игоревна, Беш Светлана Владимировна, Дануца Анжела Григорьевна, Бузган Татьяна Алексеевна

с. Новониколаевка
Тельпис Федор Антонович

с. Богуново
Ильчишин Александр Евгеньевич

с. Войничево
Иордакий Валерий Георгиевич, Иордаки Валерий Георгиевич

пгт Радостное
Тремурич Виталий Михайлович, Кулиш Николай Владимирович, Кондради Елена Владимировна

с. Матросская
Черевченко Сергей Леонидович, Уманец Ольга Дмитриевна

с. Молодежное
Строганов Николай Сергеевич, Каплинская Алла Борисовна, Моргунова Лилия Алексеевна

с. Полезное
Демьянюк Виталий Александрович

с. Гиржово
Сниховский Валерий Александрович

с. Пирожная
Лунгур Александр Петрович, Гатилова Оксана Васильевна, Гук Оксана Васильевна, Шпаченко Татьяна Васильевна

с. Мигаи
Капчук Александр Петрович, Парамонова Елена Ивановна

с. Новая Ивановка
Чендорогло Василий Иванович, Мартынов Владимир Николаевич, Глуган Людмила Петровна

с. Великая Балка
Кустол Павел Владимирович, Гринева Ольга Витальевна, Симонова Светлана Витальевна, Росчупкина Татьяна Александровна

с. Новоборисовка
Бондаренко Олег Васильевич, Красыленко Елена Николаевна

с. Шевченково
Зенченко Алексей Владимирович, Городниченко Сергей Викторович, Бобошко Виталий Степанович, Морхов Игорь Владимирович, Решетник Вячеслав Николаевич, Тарнакоп Александр Михайлович, Остапенко Ирина Ивановна

с. Нестойта
Урсатий Игорь Михайлович, Онученко Оксана Григорьевна, Татарова Оксана Григорьевна

с. Старая Кульна
Ивасенко Александр Филиппович, Кабак Сергей Максимович, Савенчук Людмила Сергеевна, Бурлака Людмила Сергеевна, Матусар Лена Валентиновна, Овчеренко Елена Валентиновна

с. Сахарово
Ницкевыч Валерий Игоревич, Бурлак Олег Федорович

с. Лиман
Жакоте Александр Викторович, Лященко Людмила Ивановна

с. Кагарлык
Семенюк Сергей Анатольевич, Маковей Игорь Владимирович, Зеленюк Юрий Анатольевич, Фащевская Светлана Петровна

с. Приморское
Задорожный Игорь Петрович, Андриянов Александр Петрович, Корпусов Михаил Иванович, Попов Руслан Яковлевич, Павлова Татьяна Михайловна, Чабаненко Ирина Александровна

с. Жовтневое
Аристов Владимир Николаевич, Шетеля Артур Александрович, Жечев Александр Ильич, Бельтек Александр Федорович, Буманская Любовь Павловна

с. Одай
Козуб Сергей Николаевич

с. Волова
Аржинт Михаил Григорьевич

с. Концеба
Назаров Виктор Анатольевич, Мараховская Наталья Михайловна, Полищук Алла Александровна

с. Каролино-Бугаз
Козловский Владимир Петрович, Бурковская Елена Владимировна, Подвысоцкая Оксана Леонтьевна

с. Вовковое
Щербаков Владимир Владимирович, Цуркан Иван Александрович

с. Каменское
Бондаренко Иван Степанович, Петренко Сергей Георгиевич, Гуцан Елена Михайловна

пгт Николаевка
Новицкий Александр Владимирович, Новицкий Игорь Александрович, Заплитный Александр Николаевич, Чинский Александр Борисович, Перевезнюк Валерий Николаевич, Руснак Оксана Анатольевна, Минчева Натэлла Павловна, Минчева Наталья Павловна

с. Ильичовка
Бобров Владимир Николаевич

с. Песчаная
Сокерчак Сергей Михайлович, Калион Наталия Филимоновна, Коринская Оксана Николаевна

с. Златоустово
Витюк Николай Николаевич

с. Алексеевка
Герасименко Валерий Владимирович, Козолович Вячеслав Владимирович, Гринишин Геннадий Николаевич, Межеровский Александр Анатольевич, Тодорашко Анатолий Петрович, Губер Светлана Николаевна, Герасименко Татьяна Владимировна, Герасименко Татьяна Владимировна, Мазур Любовь Васильевна

с. Комаровка
Драган Андрей Валентинович

с. Перейма
Оленчук Василий Борисович, Байдак Андрей Николаевич, Бойко Оксана Анатольевна, Федоренко Ольга Демьяновна

с. Шабо
Згурский Алексей Николаевич, Мырза Владимир Васильевич, Мырза Владимир Владимирович, Полищук Наталия Петровна, Руденко Наталья Петровна, Жмудюк Виктория Викторовна, Рябоволова Ольга Михайловна, Туряб Ольга Георгиевна, Черноморец Ольга Георгиевна, Чебаненко Елена Николаевна

с. Задунаевка
Ташев Анатолий Алексеевич, Ташев Анатолий Александрович, Ташев Анатолий Алексеевич

с. Надлиманское
Горбатюк Игорь Борисович, Сатыбаева Инна Аманжоловна, Бабогло Мария Васильевна

с. Нерубайское
Догот Анатолий Яковлевич, Модвал Роман Павлович, Дмитренко Юрий Викторович, Щербина Ольга Михайловна, Балтаг Галина Александровна

пгт Лиманское
Коваль Сергей Николаевич, Грищук Николай Владимирович, Писаренко Виталий Валериевич, Морару Виталий Григорьевич, Корбет Павел Александрович, Соловьев Игорь Викторович, Скуртул Вадим Николаевич, Черных Владислав Валерьевич, Заец Олег Иванович, Товстюк Ольга Ивановна, Василенко Ирина Петровна, Василенко Наталия Николаевна, Чеботарь Татьяна Владимировна, Угрик Диана Ивановна, Збырня Ирина Владимировна

п. Усатово
Олейник Александр Васильевич, Олийнык Александр Валерьевич, Бельцев Олег Леонидович, Захарченко Татьяна Григорьевна

с. Кремидовка
Сысоев Константин Васильевич, Плохотниченко Оксана Николаевна, Мазур Анжела Ивановна, Гончаренко Ирина Анатольевна

с. Струмок
Исаев Сергей Николаевич

с. Маразлеевка
Петров Максим Станиславович, Чудак Оксана Андреевна, Иваненко Светлана Петровна

с. Мардаровка
Додон Михаил Иванович

с. Иосиповка
Метлев Александр Николаевич, Власов Сергей Анатольевич, Мельниченко Олег Анатольевич, Бещенюк Валентин Валентинович, Довгань Игорь Михайлович, Мельниченко Олег Анатольевич

с. Визирка
Грабовенко Андрей Александрович, Босий Тэ Владимирович, Клюшникова Светлана Петровна, Банацкая Наталия Александровна, Гирченко Светлана Викторовна

с. Покровка
Василенко Юрий Васильевич

с. Холмское
Димов Николай Иванович

с. Великозименово
Осинный Владимир Викторович, Чувпило Александр Александрович, Ловчева Оксана Борисовна, Рыбак Оксана Борисовна

с. Грабово
Рудык Игорь Васильевич

с. Онисково
Луганенко Владимир Владимирович

с. Ульяновка
Луганенко Владимир Владимирович

пгт Березино
Тимофеев Александр Николаевич, Киссе Дмитрий Васильевич, Швец Андрей Михайлович, Стефанюк Владимир Ильич, Рябой Надежда Петровна, Кошевая Елена Ивановна, Капустян Людмила Михайловна

с. Болгарка
Мельник Владимир Витальевич

с. Щербанка
Бодачевский Василий Иванович

пгт Новые Беляры
Вишневский Роман Николаевич, Кубарич Сергей Васильевич

пгт Великодолинское
Птащук Александр Михайлович, Михайлянц Армен Эдуардович, Базелян Виталий Викторович, Баранецкий Олег Рафаилович, Базельян Гелена Анатольевна, Базелян Гелена Анатольевна, Муратова Наталья Викторовна, Яценко Людмила Викторовна, Олинейчук Инна Сергеевна, Олиничук Инна Сергеевна, Рысыч Наталья Васильевна

с. Долинка
Погон Юрий Николаевич, Узун Петр Петрович

пгт Коминтерновское
Костюк Сергей Иванович, Ляховчук Андрей Мифодиевич, Лебедев Евгений Николаевич, Сербин Олег Валентинович, Наконечный Виктор Иванович, Ганган Елена Семеновна, Иванова Светлана Петровна, Садолинская Лидия Николаевна, Новак Нина Александровна, Ковальчук Валентина Владимировна, Процько Елена Сергеевна, Юрченко Наталия Петровна, Остренко Галина Ивановна

с. Старая Некрасовка
Дорофеев Виталий Иванович, Каракаш Инна Андреевна, Силаева Инна Андреевна, Тараненко Евгения Ивановна

с. Плахтеевка
Луценко Олег Анатольевич, Ткаченко Виталий Иванович, Харитонов Владимир Станиславович, Косенко Людмила Михайловна, Ткаченко Татьяна Васильевна, Чемерис Людмила Тимофеевна

с. Познанка Вторая
Дмитренко Иван Михайлович, Ченский Василий Васильевич, Дмитренко Иван Михайлович, Ивоник Алла Николаевна

пгт Слободка
Драган Олег Николаевич

с. Велизаровое
Загоруй Андрей Борисович

с. Павловка
Фролов Анатолий Сергеевич, Худомака Сергей Павлович, Кыртока Татьяна Анатольевна, Павлова Инна Филипповна

с. Крыжановка
Кусь Сергей Евгениевич, Русь Сергей Евгеньевич, Колодяжный Андрей Васильевич, Горюк Виктория Анатольевна, Жайворонок Наталья Григорьевна, Арнаута Наталия Григорьевна, Санжарук Наталия Васильевна, Рожкован Ирина Владимировна, Тимофеева Наталия Анатольевна

с. Благоево
Себов Алексей Анатольевич

пгт Великая Михайловка
Тронча Юрий Михайлович, Иващук Андрей Анатольевич, Господинчик Виталий Викторович, Савченко Владимир Григорьевич, Жданова Елена Александровна, Герцова Татьяна Владимировна, Лановская Людмила Владимировна

с. Садовое
Чолак Дмитрий Дмитриевич, Сидоренко Жанна Михайловна, Райкогло Светлана Константиновна, Завричко Светлана Константиновна

с. Котовка
Несмиян Валерий Владимирович

с. Плоцк
Шульга Иван Иванович, Шульга Иван Иванович

с. Перелеты
Душак Виталий Валерьевич, Дунаевский Алик Степанович, Шеремет Ирина Георгиевна

пгт Петровка
Филонов Павел Михайлович, Жук Евгений Викторович, Дойчев Владимир Илльич, Дойчев Владимир Ильич, Димитров Александр Николаевич, Корытова Наталья Петровна, Лебедева Оксана Викторовна, Гаврилюк Елена Демьяновна, Гаврилюк Елена Демяновна, Остапенко Людмила Николаевна, Новицкая Татьяна Анатольевна

с. Великий Фонтан
Коваленко Сергей Владимирович

с. Березань
Стороженко Виктор Николаевич, Товстый Вячеслав Иванович, Садик Руслана Алексеевна

с. Майори
Бабиченко Василий Васильевич, Драгни Наталия Петровна, Беженар Елизавета Дмитриевна

с. Быкоза
Рачицкий Демьян Леонтьевич

п. Новая Коваливка
Беспалый Олег Георгиевич

с. Черняховское
Бобейко Юрий Сидорович

с. Мирнополье
Романец Валерий Павлович, Долгорук Оксана Николаевна, Мостолюк Оксана Николаевна

с. Кучурган
Лагода Олег Васильевич, Юдаев Руслан Петрович, Гобжелян Татьяна Михайловна, Кобец Наталия Дмитриевна, Шойка Оксана Викторовна, Солоненко Оксана Викторовна, Горбачева Наталия Михайловна

с. Новоукраинка
Лукович Николай Ярославович

с. Владимировка
Митрофанский Александр Анатольевич, Чорба Людмила Александровна, Савалюк Людмила Александровна, Пшеничная Людмила Александровна

пгт Затишье
Верховский Сергей Владимирович, Шамановский Сергей Николаевич, Гиска Инна Александровна, Чабан Инна Александровна

с. Ленино
Шульгин Виталий Константинович, Осипов Руслан Логинович, Осипов Руслан Логинович

с. Надречное
Лях Виктор Петрович, Табакар Виталий Иванович, Табакарь Руслан Алексеевич, Цушко Виталий Иванович

с. Капустянка
Белов Сергей Витальевич

с. Ивашков
Котубей Василий Юрьевич

с. Новоконстантиновка
Любченко Александр Васильевич

с. Плоское
Маслян Иван Александрович

с. Козаковое
Редколис Владимир Викторович

с. Новые Чобручи
Тындюк Виталий Валентинович

с. Петропавловка
Беженар Олег Григорьевич, Лупанчук Андрей Константинович

пгт Хлебодарское
Денищук Сергей Васильевич, Федоров Сергей Александрович, Андреев Владимир Александрович, Киливник Юрий Алексеевич

с. Главани
Пеливан Федор Васильевич, Ильичев Виталий Владимирович, Ильичов Виталий Владимирович, Арабаджи Владимир Аркадьевич, Гуцан Людмила Ивановна, Боз Людмила Ивановна, Тукусер Меланья Владимировна, Капова Оксана Петровна

с. Калчевая
Касим Дмитрий Владимирович, Сайтарлы Дмитрий Петрович, Киосе Алла Борисовна, Маркова Наталья Михайловна, Кичук Надежда Радионовна, Дишли Людмила Федоровна, Касап Людмила Федоровна, Пасларь Мария Федоровна, Сайтарлы Мария Ивановна, Копущу Надежда Радионовна

пгт Авангард
Цыганенко Сергей Сергеевич

с. Роздол
Леонов Александр Валентинович

с. Роща
Рейзвих Сергей Николаевич

п. Оксамитное
Дяков Александр Петрович, Мошул Алена Георгиевна, Грекова Нина Петровна, Шматко-грекова Нина Петровна

с. Бузиново
Апчел Сергей Георгиевич, Романенко Надежда Ивановна

п. Червоный Розселенец
Добжинский Олег Александрович

с. Яски
Мудык Сергей Сергеевич, Гальцев Валерий Викторович, Кравченко Лариса Александровна, Гимель Лариса Александровна, Кравченко Лариса Александровна

с. Гаевка
Бороденко Станислав Иванович

п. Ульяновка
Бабич Александр Николаевич

пгт Суворово
Чапкина Наталья Петровна, Калаянов Филипп Степанович, Делисандра Лидия Петровна, Делисандру Лидия Петровна, Мушикова Инна Евдокимовна, Мокану Елена Федоровна, Далакова Татьяна Степановна

пгт Саврань
Скакун Александр Владимирович, Байрак Юрий Сергеевич, Титиевский Андрей Николаевич, Климкин Юрий Александрович, Балан Игорь Владимирович, Лебедюк Светлана Александровна, Лунгу Наталья Петровна

с. Грибовка
Течинский Олег Анатольевич, Митрик Яна Якимовна

п. Набережное
Пасечник Николай Васильевич, Пасечник Сергей Валерьевич, Рементова Наталья Владимировна

с. Староселье
Робу Дмитрий Константинович, Робу Агрепина Константиновна, Золотой Агрепина Константиновна

с. Железнодорожное
Чокин Василий Иванович, Басова Лилия Федоровна, Великсар Людмила Алексеевна, Стоянова Светлана Георгиевна, Дунева Светлана Георгиевна, Карайсенли Ольга Георгиевна, Великсар Юлия Васильевна, Тулуш Юлия Васильевна

с. Калантаевка
Шуляк Руслан Валерьевич

с. Красноселка
Пастухов Владимир Вениаминович, Чайчук Ирина Васильевна, Смагина Татьяна Владимировна, Венгринович Юлия Михайловна, Мартус Инна Анатольевна

с. Шершенцы
Зубченко Александр Викторович, Олей Лариса Владимировна

с. Трихатки
Зимний Алексей Иванович, Зимний Алексей Иванович, Унгурян Снежана Валентиновна

с. Фонтанка
Белый Олег Юрьевич, Кузьменко Лидия Ивановна, Власова Светлана Александровна, Сидоренко Татьяна Леонидовна, Стефанчук Лидия Николаевна

с. Червоная Зирка
Нагаевский Виталий Григорьевич

с. Теплица
Кисеолар Николай Иванович

п. Жовтнева Революция
Сокуренко Николай Михайлович, Бабина Елена Викторовна

с. Новое Тарутино
Шонц Сергей Владимирович, Корома Людмила Георгиевна, Швец Людмила Георгиевна

с. Андреево-Ивановка
Климченко Александр Юрьевич, Варчук Наталья Викторовна

с. Будеи
Льоткин Алексей Николаевич, Шостак Анна Васильевна

с. Котловина
Ангелов Георгий Иванович, Калайджи Иван Дмитриевич, Яманди Елена Петровна, Чернева Инна Леонидовна

с. Сухой Лиман
Кожухарь Михаил Владимирович, Кузева Ольга Сергеевна

с. Новоандреевка
Аристов Владимир Николаевич

с. Веселая Балка
Григоряк Виктор Николаевич

пгт Ивановка
Корнев Игорь Николаевич, Фаер Анатолий Петрович, Златин Татьяна Петровна, Гныра Татьяна Петровна, Страшко Оксана Владимировна

с. Новые Шомполы
Замынягра Геннадий Ильич

с. Малаевцы
Вакарчук Сергей Владимирович, Гончарук Леонид Викторович, Вакарчук Владимир Владимирович

с. Солтановка
Мочуляк Александр Николаевич

с. Бурлацкая Балка
Гаврилюк Матвей Анатольевич, Гаврилюк Людмила Ивановна

с. Валентиновка
Котельбан Руслан Иванович

с. Гандрабури
Жук Александр Васильевич

с. Егоровка
Замараев Виталий Владимирович

с. Новая Некрасовка
Арешкин Роман Петрович, Матей Татьяна Михайловна

с. Саражинка
Гаврилюк Сергей Леонидович

с. Гавиноси
Терлюга Эдуард Якимович

с. Тузлы
Златов Павел Михайлович, Златов Павел Николаевич, Маливанова Алена Павловна

с. Виноградовка
Узун Петр Петрович, Коноваленко Александр Сергеевич, Апостолова Ольга Васильевна, Митева Елена Николаевна

с. Меняйловка
Кравченко Валентин Николаевич, Козловская Валентина Васильевна

с. Сухомлиново
Тримурич Виталий Михайлович

с. Перекрестово
Шевченко Иван Васильевич

с. Новоселка
Гуцуленко Михаил Дмитриевич

с. Новая Дофиновка
Яворский Александр Евгеньевич

с. Сербка
Замэ Виктор Васильевич, Яблонская Надежда Николаевна

с. Точилово
Сфистал Сергей Григорьевич

с. Новосавицкое
Воды Валерий Анатольевич

с. Семеновка
Пазюк Виталий Григорьевич

с. Тимково
Крисюн Александр Михайлович

с. Новоградковка
Губчук Михаил Васильевич, Калинич Параска Васильевна, Полянцева Людмила Васильевна

пгт Цебриково
Поручук Андрей Григорьевич

с. Романовка
Параскевич Валентин Викторович, Казаку Ольга Васильевна

с. Настасьевка
Бойченко Владимир Сергеевич, Овдиенко Сергей Анатольевич

с. Корсунцы
Гаврилюк Павел Васильевич

с. Никомавровка
Соловьев Евгений Викторович

с. Борисовка
Лазаренко Николай Куприянович, Кроитору Мария Михайловна

с. Боково
Владищенко Дорел Викторович

с. Бранкованово
Шевченко Петр Михайлович

с. Ярославка
Караман Дмитрий Валентинович, Холостенко Татьяна Михайловна

с. Августовка
Бурлаку Геннадий Константинович, Кобыльник Галина Иосифовна

с. Лиманское
Мокану Константин Георгиевич, Саси Оксана Валентиновна, Арнаут Наталья Петровна

с. Пещаная Петровка
Агаджанян Саша Сократович

с. Голица
Димитрова Валентина Ильевна, Рижая Наталия Ильевна, Рыжая Наталья Ильинична, Димитрова Валентина Михайловна

с. Кричуново
Сакал Татьяна Владимировна

с. Веселая Долина
Димитрова Оксана Александровна, Трофименко Оксана Александровна

с. Холодная Балка
Лазар Наталья Мироновна

с. Десантное
Белая Светлана Николаевна, Осадчая Наталья Алексеевна, Карадобрый Снежана Викторовна

с. Ленинталь
Савенкова Виктория Вениаминовна

с. Ламбровка
Джугостранская Елена Антоновна

с. Адамовка
Маркова Лилия Александровна

с. Обжилое
Чернецкая Калина Михайловна

с. Авидовка
Кисляк Оксана Алексеевна, Козаченко Лариса Николаевна, Олефиренко Татьяна Петровна

с. Карналеевка
Ворникова Галина Павловна, Филимоненко Наталия Михайловна

с. Демидовка
Шевченко Ирина Григорьевна, Гусейнова Ирина Дмитровна, Хлевная Ирина Дмитровна

с. Познанка Первая
Пужанская Елена Михайловна

с. Глибочок
Морозюк Татьяна Николаевна, Денисюк Татьяна Николаевна

пгт Бородино
Ганчева Оксана Ивановна, Резниченко Оксана Ивановна, Паладий Ольга Михайловна, Прусова Ольга Михайловна, Сокоренко Наталия Ивановна, Сокоренко Наталья Ивановна, Кифоренко Наталья Анатольевна, Михайлюк Светлана Иосифовна, Корниенко Светлана Йосифовна, Касап Ирина Васильевна, Мельник Ирина Васильевна, Афанасьева Людмила Генадьевна

с. Онилово
Кику Людмила Васильевна, Волошина Людмила Васильевна

с. Конное
Жуковская Виктория Владимировна

п. Повстанское
Гордуз Ирина Николаевна

с. Конопляное
Боровец Ольга Степановна, Федорченко Эллина Анатольевна, Колесниченко Оксана Викторовна

с. Богдановка
Раткова Светлана Ильинична

с. Лужанка
Искимжи Алена Владимировна, Искимжи Елена Владимировна

с. Байбузовка
Данько Людмила Вячеславовна, Бадюл Наталья Демьяновна

с. Надеждовка
Петренко Наталья Сергеевна, Маер Янина Михайловна

с. Великокомаровка
Присяжнюк Татьяна Александровна, Черкун Татьяна Александровна

с. Доброалександровка
Харченко Галина Николаевна, Петкевич Инна Викторовна, Косенко Инна Викторовна, Поддубняк Валентина Николаевна

с. Старые Маяки
Стрецкул Наталия Андреевна, Кузьменко Лидия Ивановна

с. Базарянка
Чеботарян Татьяна Викторовна, Лях Алена Викторовна, Милосердная Наталья Александровна, Тыченко Татьяна Николаевна

с. Красное
Сибова Наталья Семеновна

с. Ровно
Гечева Валентина Владимировна

с. Елизаветовка
Грек Оксана Валентиновна

с. Яковлевка
Украинец Светлана Михайловна

с. Крутые
Чечельницкая Светлана Анатольевна

с. Каири
Науменко Людмила Владимировна

с. Коса
Шулева Тамара Сергеевна

с. Даниловка
Парпалак Елена Александровна

с. Ряснополь
Прокопец Наталья Ивановна, Ющенко Наталья Ивановна

с. Оброчное
Гниденко Людмила Леонтьевна

с. Вольное
Тавшанчи Мария Георгиевна

с. Черная
Лунга Анна Ивановна, Бжельнюк Анна Ивановна, Бжельнюк Анна Ивановна, Окинская Оксана Леонидовна

с. Новомирное
Базан Валерия Анатольевна, Велева Валерия Анатольевна, Синчикова Валерия Анатольевна

п. Мигаево
Сильчина Татьяна Евгеньевна, Грекова Татьяна Евгеньевна

с. Петровское
Сильчина Татьяна Евгеньевна, Грекова Татьяна Евгеньевна

с. Курортное
Паук Наталия Константиновна, Паук Наталья Константиновна

с. Косы
Германич Наталия Иосифовна

с. Одрадово
Андреева Татьяна Александровна, Едличка Татьяна Александровна

с. Вознесенка Первая
Ганчева Алла Ивановна, Першина Наталья Евгеньевна

с. Причеповка
Бешмильная Светлана Владимировна

с. Ревовая
Кошан Алина Николаевна

с. Новая Григоровка
Челебей Римма Ивановна, Челебий Римма Ивановна

с. Старые Трояны
Киося Светлана Ильинична, Байрактар Татьяна Демьяновна, Папук Наталья Васильевна

п. Чубовка
Семенова Лина Васильевна

с. Маркевичево
Колисниченко Оксана Викторовна, Король Виктория Николаевна

с. Богатое
Терпан Лилия Николаевна

с. Гуляевка
Рудая Наталия Петровна, Стратулат Наталья Владимировна

с. Агафьевка
Глизнуца Наталья Анатольевна, Глизнуца Наталья Анатольевич, Глизнуца Наталия Анатольевна, Дмытрив Наталия Александровна

с. Ганновка
Копанская Анна Марковна, Шлепак Любовь Павловна

с. Михайлополь
Сарафонова Наталия Александровна

с. Муравловка
Тимофеева Людмила Николаевна, Постол Ольга Андреевна

с. Лощиновка
Гутова Галина Васильевна

с. Новосветовка
Тарахтий Оксана Васильевна

с. Яснополье
Бабич Алла Васильевна

п. Степовое
Черкащенко Ольга Александровна, Бондаренко Инна Дмитриевна, Марценюк Инна Владимировна

с. Вишняки
Банчу Наталья Ивановна, Гинда Наталья Ивановна

с. Балково
Шеремет Людмила Ивановна, Лебедь Людмила Ивановна

с. Марковка
Корицкая Анна Евгеньевна, Матреницкая Анна Евгеньевна

с. Красная Коса
Бузыла Татьяна Ивановна

с. Демидово
Горячева Татьяна Владимировна, Попова Татьяна Владимировна, Горячева Татьяна Владимировна

с. Бритовка
Юрченко Наталья Александровна, Скопинцева Алла Владимировна, Харченко Татьяна Семеновна, Панчук Галина Алексеевна, Кузина Оксана Дмитриевна

с. Червоноволодимировка
Попова Татьяна Владимировна, Горячева Татьяна Владимировна

с. Неделково
Колбаса Наталья Александровна

с. Камянка
Исак Светлана Николаевна, Рябой Людмила Владимировна, Коваленко Наталия Мироновна, Коваленко Наталия Мироновна

с. Веселиновка
Куликова Светлана Леонидовна

с. Большая Василевка
Косюга Ольга Николаевна, Бондарец Ольга Николаевна

с. Новокрасное
Чернова Елена Ивановна

с. Бурдовка
Близнак Елена Александровна

с. Комарашевое
Шарандак Татьяна Владимировна

с. Кошары
Мельниченко Людмила Михайловна

с. Морозовая
Савченко Любовь Евгеньевна

с. Пионерское
Красница Наталья Владимировна

пгт Зеленогорское
Кирьева Наталья Сергеевна, Валькова Оксана Михайловна

с. Люботаевка
Волошина Диана Александровна

с. Соболевка
Мариневич Олеся Олеговна

с. Еремеевка
Тарнавская Елена Васильевна

с. Тригради
Замша Вероника Ивановна, Замша Вероника Ивановна

с. Нейково
Ильчак Надежда Анатольевна

с. Крутояровка
Смынтына Анжела Анатольевна, Кетрар Анжела Анатольевна

с. Бецилово
Чебанова Оля Ивановна

с. Новогеоргиевка
Янчук Светлана Викторовна, Капустина Людмила Владимировна

с. Труд-Куток
Сухорослова Наталья Павловна

с. Рыбацкое
Пейчева Лилия Тимофеевна

с. Дальник
Войцеховская Мария Францевна

с. Делень
Терзивец Мария Георгиевна

с. Викторовка
Граждан Галина Николаевна

с. Андриево-Ивановое
Яворская Наталья Васильевна

с. Дубиновое
Ковальчук Татьяна Владимировна

с. Петродолинское
Брунько Елена Николаевна

с. Козачий Яр
Брика Надежда Васильевна

с. Трудовое
Голощак Наталья Пантелеевна

с. Протопоповка
Кацапова Светлана Павловна

с. Комишевка
Коцофан Алена Петровна

с. Гетьмановка
Благодыр Надежда Владимировна

с. Гонората
Юрковская Лариса Викторовна

с. Веселый Кут
Нижник Лариса Григорьевна, Жангильдиева Любовь Ибрагимовна

с. Червоный Кут
Погорила Людмила Анатольевна

с. Пасицели
Мойса Надежда Васильевна

с. Любополь
Чистякова Светлана Григорьевна

с. Славяносербская
Звягинцева Ольга Николаевна

с. Выгон
Крамаренко Наталия Петровна

с. Затишье
Урсу Неля Васильевна

с. Секретаровка
Пивкач Ирина Николаевна

с. Катерино-Платоновка
Турчиняк Светлана Николаевна

с. Желтый Яр
Побережник Любовь Ивановна

с. Шевченково-Кут
Слободяник Антонина Дмитриевна

с. Савранское
Швец Алиса Валерьевна

с. Червоная Горка
Сорохан Елена Петровна

с. Долиновка
Нестеренко Людмила Ивановна

с. Поплавка
Кузьма Светлана Александровна

с. Каменное
Фартушняк Александра Федоровна

с. Спаское
Щетинина Татьяна Павловна

с. Глубокое
Каравелкова Татьяна Павловна

с. Бобрик Первый
Болеско Елена Васильевна

с. Вакарское
Березовская Надежда Георгиевна




Электронная почта: karta@odessa-oblast.com.ua